Московский фестиваль спортивного ориентирования
Кубок Парков 2003
3 ЭТАП
18 мая 2003 г.
Битцевский лесопарк
Ж10 0 КП, 0.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Хрипливая Евгения Ориента-СКРУМ IIIю 1615 1994 00:17:51 1 1:12( 31) 1:29( 32) 5:01( 43) 0:35( 46) 1:48( 69) 1:42( 60) 2:06( 74) 1:44( 64) 0:44( 61) 0:59(100)
2 Митерева Полина Детский центр IIIю 1607 1993 00:18:00 2 1:36( 31) 2:12( 32) 1:05( 43) 0:44( 46) 3:58( 69) 2:36( 60) 1:48( 74) 1:47( 64) 0:37( 61) 1:05(100)
3 Поверина Светлана Ориента-SKI-O IIю 1609 1993 00:23:03 3 1:09( 31) 1:28( 32) 6:07( 43) 0:22( 46) 1:38( 69) 6:49( 60) 1:29( 74) 1:29( 64) 1:22( 61) 0:47(100)
4 Агапова Ольга Ориента-Рост IIю 1601 1993 00:23:06 4 1:11( 31) 1:26( 32) 6:09( 43) 0:23( 46) 1:36( 69) 6:52( 60) 1:30( 74) 1:25( 64) 1:17( 61) 0:54(100)
5 Селезнева Анна Лосиный остров Iю 1612 1993 00:23:09 5 1:12( 31) 1:27( 32) 6:09( 43) 0:25( 46) 1:30( 69) 6:53( 60) 1:28( 74) 1:29( 64) 1:15( 61) 0:58(100)
6 Тарасова Мария Мос.Компас-Ориента IIIю 1614 1993 00:23:18 6 1:11( 31) 1:30( 32) 6:10( 43) 0:25( 46) 1:31( 69) 6:51( 60) 1:39( 74) 1:34( 64) 1:00( 61) 0:58(100)
7 Калимуллина Дарья Лыткарино-СДЮШОР IIIю 1604 1994 00:23:23 7 1:16( 31) 1:34( 32) 1:15( 43) 1:42( 46) 7:24( 69) 3:36( 60) 2:16( 74) 1:37( 64) 1:15( 61) 0:58(100)
8 Швачка Дарья Сергиев Посад 1602 1993 00:23:30 8 1:09( 31) 1:39( 32) 6:05( 43) 0:29( 46) 1:47( 69) 5:19( 60) 2:40( 74) 1:28( 64) 1:36( 61) 0:52(100)
9 Сущенко Олеся Лыткарино-СДЮШОР IIIю 1613 1993 00:23:31 9 1:16( 31) 1:32( 32) 6:01( 43) 0:27( 46) 1:39( 69) 6:49( 60) 1:40( 74) 1:45( 64) 0:54( 61) 1:01(100)
10 Терашкевич Маргарита Детский центр 1616 1994 00:23:39 10 1:40( 31) 2:10( 32) 1:06( 43) 0:42( 46) 4:24( 69) 6:29( 60) 2:35( 74) 1:59( 64) 1:05( 61) 1:01(100)
11 Максимова Екатерина Детский центр 1606 00:25:00 11 1:39( 31) 2:07( 32) 0:58( 43) 0:46( 46) 4:36( 69) 6:28( 60) 2:37( 74) 3:19( 64) 0:31( 61) 1:29(100)
12 Вадюхина Анастасия Динамо 22 1617 1995 00:28:12 12 1:26( 31) 1:32( 32) 1:32( 43) 1:06( 46) 4:27( 69) 6:46( 60) 2:36( 74) 4:27( 64) 0:29( 61) 2:07(100)
13 Попова Татьяна Ориента-Рост 1610 1996 00:38:30 13 2:56( 31) 3:46( 32) 2:05( 43) 3:15( 46) 6:11( 69) 4:00( 60) 5:13( 74) 5:34( 64) 2:30( 61) 2:14(100)
14 Зрелина Алена Ориента-SKI-O IIIю 1603 1994 п.п.7.8 1:46( 31) 2:12( 32) 0:48( 43) 0:38( 46) 4:46( 69) 6:26( 60) 2:42( 74) 2:42( 61) 1:23(100)
15 Панкина Юлия Ориента-Весна 1608 1993 п.п.7.8
Ж12 0 КП, 0.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Репина Татьяна Ориента-SKI-O I 1661 1991 00:10:22 1 1:09( 31) 1:30( 32) 0:39( 43) 0:34( 46) 1:22( 69) 1:04( 60) 1:12( 74) 1:03( 65) 0:21( 64) 0:23( 61) 0:44(100)
2 Костина Анастасия Детский центр IIIю 1668 1991 00:10:23 2 1:04( 31) 1:37( 32) 0:38( 43) 0:32( 46) 1:24( 69) 1:04( 60) 1:12( 74) 1:03( 65) 0:22( 64) 0:23( 61) 0:45(100)
3 Чернышева Екатерина Малахит-Ориента IIю 1680 1992 00:10:29 3 1:10( 31) 1:29( 32) 0:42( 43) 0:33( 46) 1:25( 69) 1:01( 60) 1:14( 74) 1:02( 65) 0:21( 64) 0:24( 61) 0:44(100)
4 Корчагина Анита Раменское-О IIю 1662 1992 00:10:29 3 1:06( 31) 1:38( 32) 0:40( 43) 0:36( 46) 1:20( 69) 1:01( 60) 1:14( 74) 1:02( 65) 0:21( 64) 0:25( 61) 0:44(100)
5 Шеверденок Екатерина Лыткарино-СДЮШОР IIю 1681 1991 00:10:35 5 1:11( 31) 1:37( 32) 0:39( 43) 0:28( 46) 1:26( 69) 1:02( 60) 1:18( 74) 1:23( 64) 0:23( 61) 0:45(100)
6 Горяинова Валентина Ориента-SKI-O Iю 1663 1991 00:11:14 6 1:05( 31) 1:37( 32) 0:40( 43) 0:34( 46) 1:28( 69) 1:06( 60) 1:24( 74) 1:31( 64) 0:38( 61) 0:50(100)
7 Давыдова Елизавета Лыткарино-СДЮШОР IIIю 1664 1991 00:11:15 7 1:13( 31) 1:19( 32) 0:48( 43) 0:33( 46) 1:30( 69) 1:08( 60) 1:21( 74) 1:16( 65) 0:27( 64) 0:29( 61) 0:50(100)
8 Калмыкова Юлия Детский центр 1666 1991 00:11:27 8 1:08( 31) 1:39( 32) 0:38( 43) 0:33( 46) 1:30( 69) 1:06( 60) 1:25( 74) 1:12( 65) 0:19( 64) 0:35( 61) 0:57(100)
9 Коптелова Полина Малахит-Ориента IIю 1667 1991 00:15:55 9 1:18( 31) 1:43( 32) 0:55( 43) 0:40( 46) 1:57( 69) 2:01( 60) 3:00( 74) 2:15( 64) 0:34( 61) 1:07(100)
10 Щербакова Софья Ориента-SKI-O IIIю 1683 1991 00:16:14 10 1:20( 31) 1:40( 32) 0:47( 43) 0:46( 46) 1:54( 69) 2:22( 60) 2:39( 74) 2:51( 64) 0:24( 61) 1:04(100)
11 Полякова Александра Ориента-SKI-O IIIю 1673 1991 00:16:47 11 1:16( 31) 1:42( 32) 0:39( 43) 0:36( 46) 1:35( 69) 3:18( 60) 2:21( 74) 3:24( 64) 0:26( 61) 1:06(100)
12 Серпинская Марина Ориента-Весна IIIю 1676 1991 00:16:52 12 1:12( 31) 1:34( 32) 0:44( 43) 0:36( 46) 1:37( 69) 3:27( 60) 2:12( 74) 3:32( 64) 0:25( 61) 1:07(100)
13 Шигаева Наталья Лучик IIю 1682 1991 00:28:37 13 1:20( 31) 1:35( 32) 0:54( 43) 0:40( 46) 4:23( 69) 8:16( 60) 1:56( 74) 2:03( 64) 6:01( 61) 1:02(100)
14 Самарина Наталья Ориента-Весна 1675 1992 00:30:08 14 8:45( 31) 2:16( 32) 1:07( 43) 4:29( 46) 4:55( 69) 2:00( 60) 2:02( 74) 2:05( 64) 0:59( 61) 0:59(100)
15 Перевозникова Нина Ориента-Герасимова IIIю 1670 1992 00:33:32 15 2:16( 31) 3:06( 32) 2:11( 43) 2:28( 46) 3:04( 69) 2:37( 60) 3:18( 74) 2:22( 64) 9:37( 61) 1:56(100)
16 Иванык Елена Детский центр IIIю 1665 1991 п.п.7.8 1:14( 31) 1:26( 32) 0:43( 43) 0:38( 46) 1:31( 69) 1:05( 60) 1:27( 74) 1:17( 65) 0:45( 61) 0:53(100)
17 Максимова Эля Ориента-Весна IIIю 1669 1992 п.п.7.8 1:08( 31) 1:33( 32) 0:42( 43) 0:38( 46) 1:24( 69) 1:02( 60) 1:18( 74) 1:10( 65) 1:28(100)
18 Пихтелева Ирина Лыткарино-СДЮШОР IIIю 1672 1991 п.п.7.8 1:19( 31) 1:31( 32) 0:42( 43) 0:31( 46) 1:24( 69) 1:02( 60) 1:32( 74) 1:35( 65) 0:22( 64) 1:59(100)
Ж14 0 КП, 0.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Беркаль Александра Детский центр Iю 1716 1990 00:16:50 1 0:53( 31) 1:12( 33) 0:39( 42) 0:41( 44) 1:18( 36) 1:08( 39) 1:58( 47) 0:58( 48) 0:48( 52) 0:20( 56) 0:59( 58) 2:23( 73) 0:46( 74) 1:04( 65) 0:40( 62) 0:30( 76) 0:16(100)
2 Гусева Евгения Раменское-О Iю 1721 1989 00:16:51 2 0:55( 31) 1:10( 33) 0:37( 42) 0:49( 44) 1:16( 36) 1:06( 39) 1:55( 47) 0:57( 48) 0:57( 52) 0:17( 56) 0:53( 58) 2:27( 73) 0:46( 74) 1:05( 65) 0:38( 62) 0:31( 76) 0:15(100)
3 Фомичева Евгения Детский центр I 1703 1989 00:16:57 3 0:58( 31) 1:08( 33) 0:38( 42) 0:44( 44) 1:19( 36) 1:07( 39) 1:57( 47) 0:51( 48) 0:59( 52) 0:17( 56) 0:57( 58) 2:29( 73) 0:43( 74) 1:02( 65) 0:42( 62) 0:30( 76) 0:16(100)
4 Сухарева Нина Детский центр II 1709 1989 00:17:04 4 0:54( 31) 1:11( 33) 0:36( 42) 0:44( 44) 1:17( 36) 1:07( 39) 1:58( 47) 0:56( 48) 1:00( 52) 0:18( 56) 0:55( 58) 2:24( 73) 0:48( 74) 1:03( 65) 0:43( 62) 0:29( 76) 0:19(100)
5 Брыкова Маргарита Детский центр IIIю 1731 1990 00:17:07 5 1:01( 31) 1:13( 33) 0:31( 42) 0:44( 44) 1:19( 36) 1:07( 39) 1:56( 47) 0:57( 48) 0:55( 52) 0:14( 56) 1:01( 58) 2:23( 73) 0:48( 74) 1:05( 65) 0:39( 62) 0:31( 76) 0:20(100)
6 Суслова Мария Лосиный остров II 1707 1989 00:17:24 6 0:57( 31) 1:12( 33) 0:38( 42) 0:50( 44) 1:18( 36) 1:07( 39) 1:52( 47) 0:56( 48) 0:54( 52) 0:16( 56) 1:01( 58) 2:22( 73) 0:49( 74) 1:06( 65) 0:40( 62) 0:36( 76) 0:25(100)
7 Маринина Екатерина Мос.Компас-Ориента Iю 1720 1989 00:18:18 7 0:59( 31) 1:12( 33) 0:38( 42) 0:44( 44) 1:20( 36) 1:07( 39) 1:59( 47) 1:01( 48) 0:57( 52) 0:20( 56) 1:00( 58) 2:19( 73) 0:47( 74) 1:17( 65) 0:38( 62) 1:20( 76) 0:19(100)
8 Рябова Наталья Лыткарино-СДЮШОР II 1706 1990 00:18:18 7 0:58( 31) 1:10( 33) 0:33( 42) 0:51( 44) 1:19( 36) 1:08( 39) 2:02( 47) 1:01( 48) 0:58( 52) 0:22( 56) 0:58( 58) 2:20( 73) 0:50( 74) 1:12( 65) 0:38( 62) 1:19( 76) 0:19(100)
9 Щербакова Наталья Малахит-Ориента I 1702 1989 00:18:32 9 1:04( 31) 1:16( 33) 0:33( 42) 0:48( 44) 1:21( 36) 1:13( 39) 1:56( 47) 1:00( 48) 1:08( 52) 0:22( 56) 0:59( 58) 2:42( 73) 0:54( 74) 1:11( 65) 0:42( 62) 0:42( 76) 0:20(100)
10 Яковлева Юлия Малахит-Ориента Iю 1712 1990 00:18:33 10 1:03( 31) 1:18( 33) 0:34( 42) 0:43( 44) 1:21( 36) 1:09( 39) 1:59( 47) 1:03( 48) 1:11( 52) 0:19( 56) 0:58( 58) 2:46( 73) 0:54( 74) 1:12( 65) 0:42( 62) 0:42( 76) 0:19(100)
11 Иванова Диана Ватутинки II 1724 1989 00:19:15 11 1:03( 31) 1:14( 33) 0:34( 42) 0:44( 44) 1:22( 36) 1:13( 39) 1:54( 47) 1:04( 48) 1:07( 52) 0:23( 56) 0:57( 58) 2:50( 73) 1:01( 74) 1:23( 65) 1:01( 62) 0:44( 76) 0:20(100)
12 Нижникова Алиса Ориента-SKI-O Iю 1715 1990 00:19:19 12 1:00( 31) 1:23( 33) 0:35( 42) 1:01( 44) 1:18( 36) 1:34( 39) 1:57( 47) 1:07( 48) 1:20( 52) 0:24( 56) 0:59( 58) 2:37( 73) 1:00( 74) 1:13( 65) 0:41( 62) 0:32( 76) 0:20(100)
13 Трубкина Анастасия Ориента-SKI-O II 1708 1990 00:19:22 13 1:02( 31) 1:30( 33) 0:30( 42) 0:56( 44) 1:22( 36) 1:30( 39) 1:55( 47) 1:12( 48) 1:17( 52) 0:29( 56) 0:56( 58) 2:37( 73) 0:57( 74) 1:13( 65) 0:44( 62) 0:34( 76) 0:18(100)
14 Лыкова Анна Ватутинки II 1726 1989 00:19:26 14 1:06( 31) 1:13( 33) 0:33( 42) 0:43( 44) 1:22( 36) 1:16( 39) 1:56( 47) 1:09( 48) 1:04( 52) 0:22( 56) 1:00( 58) 2:44( 73) 1:06( 74) 1:25( 65) 0:55( 62) 0:48( 76) 0:21(100)
15 Пименова Александра Детский центр II 1710 1990 00:19:33 15 1:06( 31) 1:34( 33) 0:30( 42) 0:46( 44) 1:23( 36) 1:28( 39) 1:52( 47) 1:12( 48) 0:57( 54) 0:29( 52) 0:24( 56) 1:00( 58) 2:17( 72) 0:15( 73) 0:56( 74) 1:23( 65) 0:42( 62) 0:35( 76) 0:20(100)
16 Моргунова Александра Детский центр IIIю 1729 1990 00:20:05 16 1:04( 31) 1:45( 33) 0:31( 42) 0:55( 44) 1:24( 36) 1:15( 39) 1:52( 47) 1:10( 48) 0:55( 54) 0:26( 52) 0:25( 56) 0:50( 58) 2:46( 73) 0:56( 74) 1:22( 65) 0:49( 62) 0:57( 76) 0:20(100)
17 Ланцова Екатерина Детский центр I 1704 1990 00:20:06 17 1:07( 31) 1:37( 33) 0:30( 42) 0:48( 44) 1:20( 36) 1:30( 39) 1:51( 47) 1:11( 48) 0:56( 54) 0:28( 52) 0:20( 56) 0:57( 58) 2:53( 73) 1:00( 74) 1:29( 65) 0:42( 62) 0:45( 76) 0:24(100)
18 Клочкова Наталья Лыткарино-СДЮШОР IIю 1725 1989 00:20:08 18 1:05( 31) 1:19( 33) 0:37( 42) 0:56( 44) 1:18( 36) 1:14( 39) 1:57( 47) 1:45( 48) 1:11( 52) 0:26( 56) 1:09( 58) 2:25( 73) 1:03( 74) 1:14( 65) 0:49( 62) 0:58( 76) 0:22(100)
19 Горячева Евгения Лыткарино-СДЮШОР Iю 1722 1990 00:20:08 18 1:05( 31) 1:16( 33) 0:35( 42) 0:49( 44) 1:21( 36) 1:22( 39) 1:56( 47) 1:46( 48) 1:14( 52) 0:22( 56) 1:10( 58) 2:24( 73) 1:03( 74) 1:20( 65) 0:48( 62) 0:54( 76) 0:22(100)
20 Воронова Полина Ориента-Весна IIIю 1727 1990 00:20:09 20 1:09( 31) 1:23( 33) 0:31( 42) 0:58( 44) 1:26( 36) 1:26( 39) 2:04( 47) 1:08( 48) 1:15( 52) 0:24( 56) 1:02( 58) 2:37( 73) 1:06( 74) 1:20( 65) 0:46( 62) 0:53( 76) 0:20(100)
21 Руслякова Екатерина Ватутинки IIю 1723 1989 00:34:29 21 1:15( 31) 2:23( 33) 1:00( 42) 1:04( 44) 2:34( 36) 1:56( 39) 4:23( 47) 3:33( 48) 3:04( 52) 0:34( 56) 2:37( 58) 3:31( 73) 1:45( 74) 1:50( 65) 1:06( 62) 1:07( 76) 0:22(100)
22 Белозир Елена Лыткарино-СДЮШОР Iю 1711 1990 00:37:21 22 1:10( 31) 2:14( 33) 0:41( 42) 2:46( 44) 2:25( 42) 4:27( 36) 2:08( 39) 2:50( 47) 1:42( 48) 1:55( 52) 0:27( 56) 2:19( 58) 4:14( 73) 2:12( 74) 2:18( 65) 0:03( 65) 1:21( 62) 1:23( 76) 0:23(100)
23 Демидова Евгения Лыткарино-СДЮШОР Iю 1714 1989 00:37:30 23 1:13( 31) 2:10( 33) 0:44( 42) 3:03( 44) 2:04( 42) 4:31( 36) 2:03( 39) 2:54( 47) 1:46( 48) 1:48( 52) 0:32( 56) 2:18( 58) 4:14( 73) 2:19( 74) 2:10( 65) 1:27( 62) 1:17( 76) 0:28(100)
24 Карагичева Мария Опал IIIю 1732 1989 00:39:35 24 1:08( 31) 2:27( 33) 1:29( 42) 2:12( 44) 3:56( 36) 2:02( 39) 3:55( 47) 1:39( 48) 1:59( 52) 0:44( 56) 2:11( 58) 8:23( 73) 1:30( 74) 2:38( 65) 1:04( 62) 1:34( 76) 0:21(100)
25 Шигаева Ирина Лучик Iю 1717 1989 п.п.7.8 0:58( 31) 1:14( 33) 2:35( 42) 1:19( 44) 2:03( 36) 1:32( 39) 2:48( 47) 1:16( 48) 0:53( 52) 1:59( 58) 3:25( 73) 1:33( 74) 1:18( 65) 0:38( 62) 0:38( 76) 0:19(100)
26 Кондратьева Екатерина Ориента-SKI-O Iю 1718 1990 п.п.7.8 1:08( 31) 1:30( 33) 0:28( 42) 2:23( 35) 1:01( 36) 1:25( 39) 1:59( 47) 1:17( 48) 1:58( 52) 0:18( 56) 0:56( 58) 2:39( 73) 1:05( 74) 1:24( 65) 1:27( 62) 0:42( 76) 0:26(100)
27 Голованова Дарья Фотон IIIю 1730 1989 п.п.7.8 8:07( 31) 2:13( 33) 0:47( 42) 1:06( 44) 2:03( 36) 1:34( 39) 2:24( 47) 1:18( 48) 1:20( 52) 0:29( 56) 1:16( 58) 2:13( 73) 1:17( 74) 1:26( 65) 0:48( 62) 1:11(100)
28 Бурова Анна Детский центр IIIю 1733 1990 п.п.7.8 1:07( 31) 1:37( 42) 0:43( 44) 1:22( 36) 1:08( 39) 1:59( 47) 0:59( 48) 0:52( 52) 0:17( 56) 1:01( 58) 2:24( 73) 0:45( 74) 1:06( 65) 0:36( 62) 0:34( 76) 0:19(100)
Ж16 0 КП, 0.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Слепова Мария Ориента-SKI-O КМС 363 1988 00:20:22 1 2:10( 32) 0:31( 41) 0:17( 42) 0:17( 46) 0:17( 45) 0:13( 43) 0:12( 44) 0:29( 35) 1:04( 36) 2:02( 47) 0:54( 48) 0:26( 51) 0:14( 52) 0:09( 54) 0:07( 53) 0:09( 56) 0:16( 55) 0:36( 58) 2:49( 70) 0:15( 71) 1:13( 72) 1:51( 67) 1:03( 69) 0:39( 62) 0:10( 61) 0:12( 63) 0:12( 64) 0:09( 65) 0:43( 76) 0:19(100)
2 Мендель Татьяна Сергиев Посад КМС 362 1988 00:21:19 2 2:01( 32) 0:53( 42) 0:14( 41) 0:14( 43) 0:12( 44) 0:12( 45) 0:19( 46) 0:20( 35) 1:03( 36) 2:00( 47) 0:54( 48) 0:28( 51) 0:13( 52) 0:10( 53) 0:07( 54) 0:10( 56) 0:18( 55) 0:37( 58) 2:31( 70) 0:18( 71) 1:17( 72) 2:58( 67) 1:04( 69) 0:46( 61) 0:12( 62) 0:11( 63) 0:12( 64) 0:09( 65) 0:43( 76) 0:16(100)
3 Митерева Ольга Детский центр I 373 1988 00:21:20 3 2:00( 32) 0:38( 41) 0:18( 42) 0:26( 43) 0:13( 44) 0:14( 45) 0:18( 46) 0:21( 35) 1:05( 36) 2:02( 47) 0:53( 48) 0:26( 51) 0:14( 52) 0:10( 54) 0:07( 53) 0:08( 56) 0:17( 55) 0:38( 58) 2:35( 70) 0:18( 71) 1:15( 72) 2:56( 67) 1:05( 69) 0:45( 61) 0:10( 62) 0:12( 63) 0:11( 64) 0:11( 65) 0:41( 76) 0:16(100)
4 Славнова Анна Детский центр КМС 385 1987 00:21:23 4 2:01( 32) 0:46( 41) 0:15( 42) 0:19( 46) 0:17( 45) 0:13( 43) 0:14( 44) 1:15( 35) 0:55( 36) 1:43( 47) 0:57( 48) 0:36( 51) 0:16( 52) 0:10( 54) 0:08( 53) 0:11( 56) 0:29( 55) 0:43( 58) 2:44( 70) 0:19( 71) 1:08( 72) 2:10( 67) 0:56( 69) 0:39( 61) 0:12( 62) 0:11( 63) 0:12( 64) 0:10( 65) 0:40( 76) 0:17(100)
5 Матвиенко Юлия Детский центр I 372 1988 00:22:26 5 2:03( 32) 0:35( 41) 0:16( 42) 0:20( 46) 0:27( 45) 0:19( 43) 0:13( 44) 0:59( 35) 1:00( 36) 1:48( 47) 1:02( 48) 0:34( 51) 0:18( 52) 0:11( 54) 0:06( 53) 0:11( 56) 0:20( 55) 0:51( 58) 2:37( 70) 0:18( 71) 1:12( 72) 1:57( 67) 1:03( 69) 0:53( 63) 0:17( 64) 0:10( 65) 0:35( 61) 0:09( 62) 0:59( 76) 0:19(100)
6 Михейкина Алёна Ориента-SKI-O I 374 1988 00:22:34 6 2:15( 32) 0:43( 41) 0:21( 42) 0:37( 43) 0:14( 44) 0:20( 45) 0:19( 46) 0:32( 35) 1:04( 36) 1:59( 47) 0:56( 48) 0:40( 51) 0:15( 52) 0:09( 54) 0:19( 56) 0:07( 53) 0:26( 55) 0:45( 58) 2:43( 70) 0:22( 71) 1:15( 72) 2:05( 67) 1:06( 69) 0:49( 62) 0:11( 61) 0:14( 63) 0:15( 64) 0:11( 65) 0:44( 76) 0:16(100)
7 Зеленцова Галина Ориента-Весна I 367 1988 00:22:43 7 2:14( 32) 0:40( 41) 0:20( 42) 0:20( 46) 0:27( 45) 0:15( 43) 0:13( 44) 0:26( 35) 1:10( 36) 1:56( 47) 0:59( 48) 0:34( 51) 0:16( 52) 0:10( 54) 0:07( 53) 0:11( 56) 0:29( 55) 0:43( 58) 2:49( 70) 0:19( 71) 1:13( 72) 2:16( 67) 1:23( 69) 0:46( 62) 0:12( 61) 0:13( 63) 0:25( 64) 0:11( 65) 0:49( 76) 0:18(100)
8 Фёдорова Полина Детский центр КМС 386 1987 00:22:44 8 2:05( 32) 0:39( 41) 0:17( 42) 0:18( 46) 0:31( 45) 0:14( 43) 0:13( 44) 0:57( 35) 1:02( 36) 1:53( 47) 0:59( 48) 0:34( 51) 0:18( 52) 0:10( 54) 0:07( 53) 0:09( 56) 0:22( 55) 0:48( 58) 2:47( 70) 0:20( 71) 1:20( 72) 2:12( 67) 1:10( 69) 0:57( 63) 0:15( 62) 0:12( 61) 0:21( 64) 0:11( 65) 0:46( 76) 0:19(100)
9 Соболева Ольга Лыткарино-СДЮШОР I 379 1988 00:22:47 9 2:02( 32) 0:35( 41) 0:20( 42) 0:18( 46) 0:24( 45) 0:14( 43) 0:15( 44) 1:09( 35) 1:00( 36) 1:51( 47) 0:57( 48) 0:30( 51) 0:14( 52) 0:12( 54) 0:07( 53) 0:11( 56) 1:22( 55) 0:37( 58) 2:43( 70) 0:17( 71) 1:14( 72) 2:19( 67) 0:59( 69) 0:44( 62) 0:13( 61) 0:13( 63) 0:12( 64) 0:11( 65) 0:47( 76) 0:18(100)
10 Садовникова Лидия Ориента-Весна I 377 1987 00:22:48 10 2:14( 32) 0:45( 42) 0:18( 46) 0:19( 45) 0:17( 41) 0:14( 43) 0:12( 44) 0:36( 35) 1:08( 36) 2:00( 47) 1:00( 48) 0:31( 51) 0:17( 52) 0:11( 54) 0:07( 53) 0:11( 56) 0:21( 55) 0:45( 58) 2:47( 70) 0:19( 71) 1:12( 72) 2:15( 67) 1:32( 69) 0:47( 62) 0:12( 61) 0:14( 63) 0:23( 64) 0:11( 65) 0:50( 76) 0:21(100)
11 Башкирцева Валерия Детский центр II 365 1988 00:22:50 11 2:07( 32) 0:38( 41) 0:19( 42) 0:23( 45) 0:19( 44) 0:16( 43) 0:41( 46) 0:33( 35) 1:02( 36) 1:58( 47) 0:56( 48) 0:39( 51) 0:17( 52) 0:08( 54) 0:06( 53) 0:11( 56) 0:19( 55) 0:46( 58) 2:46( 70) 0:20( 71) 1:22( 72) 2:33( 67) 1:02( 69) 0:47( 62) 0:16( 61) 0:14( 63) 0:15( 64) 0:12( 65) 0:49( 76) 0:18(100)
12 Сироткина Любовь Детский центр IIю 378 1987 00:22:52 12 2:06( 32) 0:41( 41) 0:19( 42) 0:22( 45) 0:19( 44) 0:17( 43) 0:40( 46) 0:34( 35) 1:03( 36) 1:57( 47) 0:56( 48) 0:35( 51) 0:21( 52) 0:08( 54) 0:06( 53) 0:11( 56) 0:18( 55) 0:48( 58) 2:41( 70) 0:19( 71) 1:18( 72) 2:24( 67) 1:12( 69) 0:54( 62) 0:16( 61) 0:14( 63) 0:15( 64) 0:12( 65) 0:50( 76) 0:18(100)
13 Киренская Жанна Детский центр КМС 382 1988 00:22:57 13 2:11( 32) 0:38( 41) 0:22( 42) 0:21( 46) 0:26( 45) 0:16( 43) 0:13( 44) 0:29( 35) 1:02( 36) 1:58( 47) 1:02( 48) 0:32( 51) 0:22( 52) 0:12( 54) 0:08( 53) 0:26( 55) 0:26( 56) 0:56( 58) 2:50( 70) 0:20( 71) 1:15( 72) 2:27( 67) 1:00( 69) 0:47( 62) 0:13( 61) 0:14( 63) 0:13( 64) 0:10( 65) 0:48( 76) 0:19(100)
14 Деева Светлана Лыткарино-СДЮШОР КМС 361 1987 00:24:04 14 2:11( 32) 0:35( 41) 0:17( 42) 0:21( 46) 0:19( 45) 0:16( 43) 0:15( 44) 2:40( 35) 0:54( 36) 0:29( 37) 1:40( 47) 0:59( 48) 0:30( 51) 0:20( 52) 0:10( 54) 0:09( 53) 0:11( 56) 0:29( 55) 0:40( 58) 2:37( 70) 0:19( 71) 1:22( 72) 2:13( 67) 1:04( 69) 0:48( 61) 0:12( 62) 0:12( 63) 0:13( 64) 0:12( 65) 0:52( 76) -808:-29(100)
15 Щербакова Елизавета Малахит-Ориента КМС 364 1988 00:24:47 15 2:17( 32) 0:40( 41) 0:23( 42) 0:38( 43) 0:14( 44) 0:17( 45) 0:19( 46) 0:32( 35) 1:07( 36) 2:02( 47) 0:54( 48) 0:40( 51) 0:16( 52) 0:11( 54) 0:13( 53) 0:09( 56) 0:22( 55) 0:45( 58) 2:55( 70) 0:20( 71) 1:22( 72) 3:03( 67) 1:21( 69) 0:54( 61) 0:16( 63) 0:18( 64) 0:12( 65) 0:38( 62) 0:43( 76) 0:22(100)
16 Кузнецова Варвара Лыткарино-СДЮШОР II 371 1988 00:30:48 16 2:28( 32) 1:00( 41) 0:21( 42) 0:24( 45) 0:32( 46) 0:41( 43) 0:18( 44) 0:46( 35) 1:16( 36) 0:33( 37) 1:37( 47) 1:03( 48) 0:41( 51) 0:15( 52) 0:12( 54) 0:09( 53) 0:14( 56) 0:32( 55) 0:44( 58) 6:55( 70) 0:39( 71) 1:52( 72) 2:16( 67) 1:34( 69) 0:55( 61) 0:10( 62) 0:14( 63) 0:16( 64) 0:11( 65) 1:05( 76) -814:-53(100)
17 Филиппова Юлия Лыткарино-СДЮШОР I 383 1988 00:31:14 17 2:27( 32) 1:02( 41) 0:20( 42) 0:23( 45) 0:30( 46) 0:46( 43) 0:18( 44) 0:41( 35) 1:32( 36) 0:30( 37) 1:35( 47) 1:31( 48) 1:33( 51) 0:36( 52) 0:08( 54) 0:10( 53) 0:23( 56) 0:45( 55) 1:01( 58) 4:26( 70) 0:33( 71) 2:05( 72) 2:24( 67) 1:29( 69) 1:07( 61) 0:13( 62) 0:19( 63) 0:17( 64) 0:16( 65) 1:01( 76) -815:-21(100)
18 Коробенко Ольга Раменское-О 370 1988 00:32:59 18 2:30( 32) 0:46( 41) 0:21( 42) 0:25( 45) 0:53( 46) 2:48( 43) 1:22( 46) 0:47( 35) 1:19( 36) 0:30( 37) 1:22( 47) 1:12( 48) 0:57( 51) 0:30( 54) 0:12( 53) 0:14( 52) 0:23( 56) 0:22( 55) 2:09( 58) 3:33( 70) 0:22( 71) 1:25( 72) 2:32( 67) 1:37( 69) 0:47( 62) 0:15( 61) 0:16( 63) 0:27( 64) 0:16( 65) 1:47( 76) -817:-19(100)
19 Железова Татьяна Лыткарино-СДЮШОР IIю 366 1988 00:34:21 19 2:41( 32) 0:51( 41) 0:21( 42) 0:24( 45) 0:51( 46) 0:41( 42) 2:01( 43) 2:01( 35) 1:21( 36) 0:34( 37) 1:37( 47) 1:47( 48) 0:53( 51) 0:27( 52) 0:18( 53) 0:07( 54) 0:22( 56) 0:31( 55) 0:58( 58) 3:24( 70) 0:24( 71) 1:51( 72) 2:55( 67) 2:32( 69) 1:13( 61) 0:11( 62) 0:15( 63) 0:16( 64) 0:12( 65) 1:36( 76) -818:-35(100)
20 Суркова Надежда Лосиный остров III 380 1987 00:44:01 20 2:10( 32) 0:47( 41) 0:18( 42) 4:26( 43) 0:53( 44) 0:35( 45) 0:31( 46) 1:25( 35) 2:13( 36) 0:39( 37) 1:53( 47) 1:14( 48) 4:07( 52) 0:17( 54) 0:12( 53) 0:22( 51) 1:22( 56) 0:22( 55) 0:54( 58) 5:04( 70) 0:30( 71) 2:34( 72) 4:55( 67) 1:37( 69) 0:59( 62) 0:13( 63) 0:17( 61) 0:21( 64) 0:10( 65) 2:01( 76) -828:-21(100)
21 Кожевникова Наталья Ориента-Герасимова Iю 369 1987 00:44:12 21 4:23( 32) 1:21( 43) 0:31( 41) 0:49( 42) 0:40( 46) 0:31( 45) 2:13( 44) 0:47( 35) 2:06( 36) 0:38( 37) 1:52( 47) 1:14( 48) 4:05( 52) 0:23( 54) 0:08( 53) 0:23( 51) 1:18( 56) 0:28( 55) 1:00( 58) 4:53( 70) 0:33( 71) 2:33( 72) 4:49( 67) 1:43( 69) 1:02( 62) 0:16( 61) 0:15( 63) 0:17( 64) 0:11( 65) 0:01( 65) -826:-23( 76) 0:00(100)
22 Пименова Елена Ориента-Весна II 376 1988 п.п.7.8 2:18( 32) 0:40( 41) 0:22( 42) 0:19( 46) 0:26( 45) 0:14( 43) 0:14( 44) 0:26( 35) 1:15( 36) 2:07( 47) 0:57( 48) 0:35( 51) 0:20( 52) 0:10( 54) 0:07( 53) 0:09( 56) 0:23( 55) 0:47( 58) 3:18( 70) 0:20( 71) 1:21( 72) 1:26( 60) 1:29( 67) 1:19( 69) 0:53( 61) 0:12( 62) 0:26( 64) 0:13( 65) 1:12( 76) 0:22(100)
23 Трухина Юлия Детский центр I 381 1987 п.п.7.8 2:15( 32) 0:47( 42) 0:17( 41) 0:11( 43) 0:13( 44) 0:16( 45) 0:24( 46) 4:46( 36) 0:26( 37) 1:37( 47) 0:58( 48) 0:53( 51) 0:19( 52) 0:10( 54) 0:08( 53) 0:11( 56) 0:37( 55) 0:49( 58) 3:04( 70) 0:25( 71) 1:24( 72) 4:01( 67) 1:03( 69) 0:47( 61) 0:10( 62) 0:12( 63) 0:12( 64) 0:11( 65) 1:09( 76) 0:20(100)
Ж20 9 КП, 2.280 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гусева Мария Лыткарино-СДЮШОР КМС 202 1984 00:18:32 1 1:56( 32) 0:36( 43) 0:09( 41) 0:16( 42) 0:14( 46) 0:15( 45) 0:13( 44) 0:20( 35) 1:03( 36) 0:25( 37) 1:03( 47) 0:54( 48) 0:29( 51) 0:12( 52) 0:08( 54) 0:06( 53) 0:08( 56) 0:22( 55) 0:34( 58) 2:25( 70) 0:17( 71) 1:14( 72) 1:38( 67) 0:53( 69) 0:40( 61) 0:07( 62) 0:10( 63) 0:09( 64) 0:10( 65) 0:42( 76) -842:-48(100)
2 Лобанова Анна Мысль КМС 215 1985 00:19:23 2 2:00( 32) 0:37( 43) 0:12( 41) 0:18( 42) 0:20( 46) 0:18( 45) 0:30( 44) 0:21( 35) 0:55( 36) 0:23( 37) 1:04( 47) 0:53( 48) 0:33( 51) 0:13( 52) 0:10( 54) 0:07( 53) 0:08( 56) 0:17( 55) 0:46( 58) 2:21( 70) 0:16( 71) 1:11( 72) 1:32( 67) 0:57( 69) 0:50( 61) 0:07( 62) 0:10( 63) 0:11( 64) 0:11( 65) 0:51( 76) -843:-42(100)
3 Гурова Юлия Ориента-SKI-O КМС 201 1984 00:19:42 3 2:00( 32) 0:36( 41) 0:27( 42) 0:17( 46) 0:17( 45) 0:13( 43) 0:13( 44) 0:21( 35) 1:01( 36) 0:25( 37) 1:09( 47) 0:54( 48) 0:32( 51) 0:14( 52) 0:09( 54) 0:07( 53) 0:09( 56) 0:16( 55) 0:41( 58) 2:27( 70) 0:17( 71) 1:15( 72) 1:48( 67) 1:05( 69) 0:43( 61) 0:08( 62) 0:12( 63) 0:12( 64) 0:10( 65) 0:43( 76) -844:-1(100)
4 Куркина Надежда МГТУ КМС 218 1983 00:19:48 4 2:01( 32) 0:34( 41) 0:17( 43) 0:16( 44) 0:20( 45) 0:22( 42) 0:23( 46) 0:21( 35) 0:59( 36) 0:26( 37) 1:05( 47) 0:52( 48) 0:32( 51) 0:12( 52) 0:10( 54) 0:06( 53) 0:09( 56) 0:17( 55) 0:40( 58) 2:25( 70) 0:18( 71) 1:14( 72) 1:52( 67) 1:00( 69) 0:49( 61) 0:10( 62) 0:11( 63) 0:18( 65) 0:13( 64) 0:35( 76) -844:-7(100)
5 Копейкина Мария ЭЛК МС 216 1983 00:20:05 5 1:59( 32) 0:37( 43) 0:10( 41) 0:19( 42) 0:16( 46) 0:17( 45) 0:14( 43) 0:13( 44) 0:21( 35) 1:01( 36) 0:25( 37) 1:04( 47) 0:54( 48) 0:30( 51) 0:12( 52) 0:11( 53) 0:09( 54) 0:09( 56) 0:16( 55) 0:38( 58) 2:42( 70) 0:19( 71) 1:15( 72) 1:58( 67) 1:03( 69) 0:41( 61) 0:08( 62) 0:11( 63) 0:11( 64) 0:11( 65) -843:-34( 76) 0:00(100)
6 Озерская Анна Ориента-SKI-O МС 210 1984 00:20:37 6 2:07( 32) 0:35( 41) 0:22( 43) 0:19( 44) 0:16( 45) 0:22( 42) 0:17( 46) 0:32( 35) 1:01( 36) 0:27( 37) 1:08( 47) 0:57( 48) 0:30( 51) 0:14( 52) 0:10( 54) 0:10( 53) 0:09( 56) 0:19( 55) 0:37( 58) 2:27( 70) 0:19( 71) 1:15( 72) 1:58( 67) 1:01( 69) 0:44( 61) 0:08( 62) 0:12( 63) 0:14( 64) 0:11( 65) 0:50( 76) -844:-51(100)
7 Иванова Мария Малахит-Ориента КМС 205 1986 00:20:39 7 2:13( 32) 0:34( 41) 0:19( 42) 0:17( 46) 0:20( 45) 0:12( 43) 0:12( 44) 0:21( 35) 1:05( 36) 0:25( 37) 1:04( 47) 0:53( 48) 0:31( 51) 0:16( 52) 0:11( 54) 0:05( 53) 0:08( 56) 0:19( 55) 0:39( 58) 2:41( 70) 0:19( 71) 1:16( 72) 2:09( 67) 1:06( 69) 0:51( 61) 0:09( 62) 0:10( 63) 0:12( 64) 0:09( 65) 0:50( 76) -844:-56(100)
8 Коршунова Марина Детский центр КМС 208 1984 00:21:00 8 2:06( 32) 0:35( 41) 0:29( 42) 0:16( 46) 0:18( 45) 0:14( 43) 0:13( 44) 0:21( 35) 1:03( 36) 0:27( 37) 1:08( 47) 0:58( 48) 0:33( 51) 0:14( 52) 0:10( 54) 0:06( 53) 0:12( 56) 0:23( 55) 0:42( 58) 2:28( 70) 0:18( 71) 1:17( 72) 2:09( 67) 1:05( 69) 0:48( 61) 0:10( 62) 0:11( 63) 0:12( 64) 0:11( 65) 0:58( 76) -845:-15(100)
9 Гайдамака Александр МГТУ I 217 1985 00:21:22 9 2:04( 32) 0:40( 41) 0:19( 43) 0:15( 44) 0:14( 45) 0:28( 42) 0:22( 46) 0:20( 35) 0:57( 36) 0:27( 37) 1:06( 47) 0:58( 48) 0:32( 51) 0:16( 52) 0:11( 54) 0:07( 53) 0:11( 56) 0:24( 55) 0:39( 58) 2:32( 70) 0:21( 71) 1:21( 72) 2:11( 67) 1:08( 69) 0:46( 61) 0:10( 62) 0:14( 63) 0:13( 64) 0:10( 65) 1:03( 76) -845:-39(100)
10 Нифонтова Ольга Детский центр I 213 1984 00:22:50 10 2:07( 32) 0:37( 41) 0:21( 45) 0:17( 43) 0:29( 41) 0:31( 44) 0:42( 42) 0:17( 46) 0:25( 35) 1:05( 36) 0:27( 37) 1:08( 47) 0:56( 48) 0:32( 51) 0:14( 52) 0:09( 54) 0:10( 53) 0:09( 56) 0:22( 55) 0:45( 58) 2:37( 70) 0:18( 71) 1:27( 72) 2:18( 67) 1:08( 69) 0:50( 61) 0:11( 62) 0:12( 63) 0:13( 64) 0:12( 65) -846:-9( 76) 0:00(100)
11 Елфимова Анна Малахит-Ориента КМС 204 1985 00:25:03 11 2:14( 32) 0:46( 41) 0:20( 42) 0:26( 45) 0:21( 46) 0:47( 43) 0:15( 44) 0:32( 35) 1:06( 36) 0:31( 37) 1:11( 47) 1:02( 48) 1:19( 52) 0:13( 51) 0:25( 54) 0:15( 56) 0:13( 53) 0:24( 55) 0:51( 58) 3:00( 70) 0:23( 71) 1:25( 72) 2:34( 67) 0:57( 69) 1:00( 61) 0:10( 62) 0:13( 63) 0:13( 64) 0:12( 65) 1:04( 76) -849:-22(100)
12 Козлова Марина Ориента-SKI-O КМС 206 1985 00:25:50 12 2:09( 32) 0:34( 41) 0:31( 43) 0:13( 44) 0:16( 45) 0:25( 42) 0:17( 46) 0:29( 35) 1:08( 36) 0:30( 37) 1:24( 47) 1:19( 48) 0:34( 51) 0:14( 52) 0:12( 54) 0:10( 53) 0:10( 56) 0:24( 55) 0:51( 58) 3:11( 70) 0:22( 71) 1:42( 72) 3:44( 67) 1:25( 69) 0:54( 61) 0:10( 62) 0:15( 63) 0:16( 64) 0:13( 65) 1:01( 76) -850:-3(100)
13 Козлова Татьяна Лыткарино-СДЮШОР КМС 207 1986 00:26:32 13 1:57( 32) 1:30( 32) 2:04( 43) 0:13( 41) 0:25( 44) 0:17( 45) 0:19( 46) 1:29( 42) 0:44( 35) 1:03( 36) 0:26( 37) 1:31( 47) 1:00( 48) 0:38( 51) 0:15( 52) 0:12( 53) 0:08( 54) 0:11( 56) 0:31( 55) 0:51( 58) 2:24( 70) 0:19( 71) 1:24( 72) 2:13( 67) 1:07( 69) 0:51( 62) 0:12( 61) 0:15( 63) 0:14( 64) 0:11( 65) -849:-54( 76) 0:00(100)
14 Суржикова Екатерина Ориента-Весна III 212 1986 00:29:12 14 2:20( 32) 0:43( 41) 0:21( 42) 0:24( 45) 0:22( 46) 0:30( 43) 0:24( 44) 0:33( 35) 1:12( 36) 0:31( 37) 1:14( 47) 1:07( 48) 1:24( 51) 0:27( 52) 0:10( 54) 0:08( 53) 0:17( 56) 0:29( 55) 1:01( 58) 4:15( 70) 0:18( 71) 1:34( 72) 4:12( 67) 1:40( 69) 1:02( 61) 0:21( 64) 0:11( 65) 0:23( 63) 0:12( 62) 0:41( 76) -853:-26(100)
15 Сергеева Ольга Малахит-Ориента КМС 211 1983 п.п.7.8 1:54( 32) 2:00( 41) 0:18( 43) 0:12( 44) 0:14( 45) 0:27( 42) 0:17( 46) 0:28( 35) 0:58( 36) 0:28( 37) 1:07( 47) 0:54( 48) 0:32( 51) 0:19( 54) 0:08( 56) 0:16( 53) 0:22( 55) 1:00( 54) 2:16( 58)
Ж21 9 КП, 2.280 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тихонова Зоя Мысль МС 223 1980 00:20:26 1 2:07( 32) 0:31( 41) 0:19( 42) 0:28( 46) 0:20( 45) 0:13( 43) 0:13( 44) 0:21( 35) 1:00( 36) 1:33( 47) 0:59( 48) 0:34( 51) 0:15( 52) 0:10( 54) 0:08( 53) 0:10( 56) 0:28( 55) 0:34( 58) 2:25( 70) 0:19( 71) 1:14( 72) 2:04( 67) 1:04( 69) 0:42( 61) 0:09( 62) 0:12( 63) 0:11( 64) 0:12( 65) 0:49( 76) 0:21(100)
2 Реброва Екатерина Ориента-СКРУМ МС 222 1977 00:21:15 2 2:13( 32) 0:39( 41) 0:17( 43) 0:13( 44) 0:16( 45) 0:30( 42) 0:17( 46) 0:22( 35) 1:03( 36) 1:40( 47) 0:53( 48) 0:30( 51) 0:15( 52) 0:08( 54) 0:06( 53) 0:10( 56) 0:28( 55) 0:38( 58) 2:39( 70) 0:32( 71) 1:17( 72) 2:02( 67) 1:05( 69) 0:43( 61) 0:09( 62) 0:11( 63) 0:12( 64) 0:11( 65) 0:48( 76) 0:22(100)
3 Жукова Мария МГТУ КМС 229 1982 00:23:30 3 2:35( 32) 0:47( 42) 0:27( 41) 0:13( 43) 0:17( 44) 0:22( 45) 0:20( 46) 0:25( 35) 1:08( 36) 1:53( 47) 1:06( 48) 0:36( 51) 0:15( 52) 0:09( 54) 0:07( 53) 0:11( 56) 0:22( 55) 0:38( 58) 3:04( 70) 0:18( 71) 1:33( 72) 2:14( 67) 1:03( 69) 1:18( 61) 0:09( 62) 0:10( 63) 0:11( 64) 0:12( 65) 0:49( 76) 0:18(100)
4 Попова Ольга Ориента-Рост КМС 230 1974 00:23:43 4 2:26( 32) 1:07( 42) 0:20( 41) 0:11( 43) 0:12( 44) 0:19( 45) 0:19( 46) 0:24( 35) 1:15( 36) 1:56( 47) 0:59( 48) 0:44( 51) 0:19( 52) 0:09( 54) 0:06( 53) 0:09( 56) 0:26( 55) 0:41( 58) 3:32( 70) 0:21( 71) 1:27( 72) 3:18( 69) 0:46( 61) 0:09( 62) 0:12( 63) 0:19( 65) 0:15( 64) 0:40( 76) 0:20(100)
5 Андреева Елена Ориента-Рост КМС 225 1974 00:24:03 5 2:09( 32) 0:38( 41) 0:22( 42) 0:18( 46) 0:19( 45) 0:13( 43) 0:14( 44) 0:38( 35) 0:56( 36) 1:46( 47) 0:52( 48) 0:31( 51) 0:15( 52) 0:09( 54) 0:06( 53) 0:10( 56) 0:28( 55) 0:38( 58) 2:28( 70) 1:02( 71) 1:19( 72) 2:31( 67) 1:08( 69) 2:27( 61) 0:10( 62) 0:12( 63) 0:19( 65) 0:14( 64) 0:46( 76) 0:21(100)
6 Белоглазова Наталья Детский центр КМС 226 1975 00:24:15 6 2:31( 32) 0:53( 42) 0:22( 46) 0:20( 45) 0:22( 41) 0:15( 43) 0:16( 44) 0:33( 35) 1:11( 36) 1:50( 47) 1:02( 48) 0:36( 51) 0:17( 52) 0:14( 53) 0:08( 54) 0:11( 56) 0:24( 55) 0:45( 58) 3:05( 70) 0:26( 71) 1:38( 72) 2:28( 67) 1:11( 69) 0:48( 61) 0:08( 62) 0:12( 63) 0:14( 64) 0:10( 65) 0:50( 76) 0:25(100)
7 Феофилактова Татьяна МГУ I 243 1976 00:24:36 7 2:14( 32) 0:36( 41) 0:28( 42) 0:21( 46) 0:23( 45) 0:17( 43) 0:13( 44) 0:39( 35) 1:08( 36) 2:16( 47) 1:06( 48) 0:46( 51) 0:17( 52) 0:08( 54) 0:07( 53) 0:09( 56) 0:23( 55) 0:47( 58) 3:06( 70) 0:26( 71) 1:31( 72) 2:24( 67) 1:25( 69) 0:56( 61) 0:10( 62) 0:12( 63) 0:14( 64) 0:11( 65) 0:58( 76) 0:22(100)
8 Горбачева Татьяна Лыткарино-СДЮШОР I 234 1971 00:24:54 8 2:31( 32) 0:49( 41) 0:19( 42) 0:22( 46) 0:20( 45) 0:15( 43) 0:15( 44) 0:33( 35) 1:16( 36) 1:58( 47) 1:09( 48) 0:47( 51) 0:02( 51) 0:14( 52) 0:13( 54) 0:12( 53) 0:11( 56) 0:25( 55) 0:44( 58) 3:02( 70) 0:22( 71) 1:35( 72) 2:19( 67) 1:19( 69) 0:58( 61) 0:11( 62) 0:12( 63) 0:14( 64) 0:12( 65) 1:00( 76) -858:-59(100)
9 Зотова Виктория Мос.Компас-Ориента I 236 1979 00:25:19 9 2:28( 32) 1:02( 41) 0:20( 42) 0:26( 46) 0:21( 45) 0:17( 43) 0:14( 44) 0:28( 35) 1:06( 36) 1:58( 47) 1:03( 48) 1:22( 51) 0:15( 52) 0:13( 54) 0:11( 53) 0:15( 56) 0:21( 55) 0:54( 58) 2:56( 70) 0:23( 71) 1:23( 72) 2:48( 67) 1:15( 69) 0:48( 61) 0:16( 62) 0:15( 63) 0:15( 64) 0:11( 65) 0:52( 76) 0:21(100)
10 Рощина Янина МГУ II 240 1982 00:25:22 10 2:29( 32) 0:56( 42) 0:23( 46) 0:20( 45) 0:18( 43) 0:17( 41) 0:27( 44) 0:34( 35) 1:11( 36) 1:55( 47) 1:05( 48) 1:05( 52) 0:14( 51) 0:28( 53) 0:16( 54) 0:14( 56) 0:23( 55) 0:50( 58) 2:54( 70) 0:22( 71) 1:30( 72) 2:24( 67) 1:18( 69) 1:00( 61) 0:11( 62) 0:12( 63) 0:12( 64) 0:12( 65) 0:55( 76) 0:23(100)
11 Смирнова Татьяна Лично I 241 1971 00:25:26 11 2:23( 32) 0:54( 42) 0:21( 46) 0:22( 45) 0:20( 41) 0:17( 43) 0:16( 44) 0:25( 35) 1:13( 36) 2:00( 47) 1:06( 48) 1:20( 51) 0:16( 52) 0:12( 54) 0:10( 53) 0:10( 56) 0:25( 55) 0:43( 58) 3:19( 70) 0:20( 71) 1:25( 72) 2:37( 67) 1:23( 69) 0:52( 61) 0:10( 62) 0:13( 63) 0:13( 64) 0:12( 65) 0:56( 76) 0:26(100)
12 Богачева Татьяна ВетерОК КМС 227 1971 00:25:42 12 2:20( 32) 0:41( 41) 0:20( 42) 0:21( 46) 0:21( 45) 0:15( 43) 0:16( 44) 0:33( 35) 1:19( 36) 2:00( 47) 1:14( 48) 0:45( 51) 0:19( 52) 0:10( 54) 0:07( 53) 0:13( 56) 0:32( 55) 0:52( 58) 3:14( 70) 0:22( 71) 1:35( 72) 2:40( 67) 1:22( 69) 0:59( 61) 0:02( 61) 0:10( 62) 0:13( 63) 0:16( 64) 0:14( 65) 1:02( 76) -859:-47(100)
13 Авраменко Анна МГУ КМС 224 1976 00:26:02 13 2:04( 32) 0:35( 41) 0:16( 42) 0:25( 46) 0:17( 45) 0:16( 43) 0:15( 44) 0:33( 35) 1:06( 36) 1:45( 47) 0:57( 48) 0:30( 51) 0:15( 52) 0:09( 54) 0:08( 53) 0:08( 56) 0:27( 55) 0:41( 58) 2:40( 70) 0:33( 71) 5:11( 72) 2:21( 67) 1:07( 69) 0:55( 62) 0:12( 61) 0:14( 63) 0:13( 64) 0:10( 65) 0:59( 76) 0:20(100)
14 Немченко Елена МГУ I 239 1981 00:26:21 14 2:17( 32) 0:37( 41) 0:19( 42) 0:19( 46) 0:19( 45) 0:16( 43) 0:13( 44) 0:23( 35) 1:06( 36) 1:39( 47) 0:56( 48) 0:30( 51) 0:16( 52) 0:08( 54) 0:06( 53) 0:11( 56) 0:27( 55) 0:38( 58) 2:44( 70) 0:50( 71) 4:48( 72) 2:40( 67) 1:11( 69) 0:49( 62) 0:10( 61) 0:15( 63) 0:11( 64) 0:10( 65) 1:01( 76) 0:23(100)
15 Манова Мария МГУ I 238 1970 00:29:49 15 2:46( 32) 0:56( 41) 0:30( 42) 0:21( 46) 0:26( 45) 0:17( 43) 0:17( 44) 0:46( 35) 1:19( 36) 2:04( 47) 1:29( 48) 0:57( 51) 0:23( 52) 0:13( 54) 0:12( 53) 0:16( 56) 0:40( 55) 0:57( 58) 3:20( 70) 0:22( 71) 1:50( 72) 3:25( 67) 1:30( 69) 1:02( 61) 0:13( 62) 0:14( 63) 0:19( 64) 0:12( 65) 1:45( 76) 0:23(100)
16 Нижникова Элла О-Клуб II 246 1969 00:33:13 16 2:42( 32) 0:54( 41) 0:30( 42) 0:51( 46) 0:19( 45) 0:19( 44) 0:31( 43) 1:05( 35) 1:25( 36) 2:28( 47) 1:31( 48) 0:45( 51) 0:23( 52) 0:11( 54) 0:13( 53) 0:20( 56) 0:41( 55) 1:06( 58) 6:11( 70) 0:30( 71) 1:21( 72) 3:26( 67) 1:19( 69) 1:03( 62) 0:14( 61) 0:19( 63) 0:17( 64) 0:13( 65) 1:12( 76) 0:26(100)
17 Счастливая Екатерина О-Клуб II 242 1980 00:36:03 17 3:16( 32) 1:03( 41) 0:31( 42) 0:38( 46) 0:32( 45) 0:31( 44) 0:24( 43) 1:10( 35) 1:54( 36) 3:18( 47) 1:58( 48) 1:47( 51) 0:28( 52) 0:14( 53) 0:08( 54) 0:24( 56) 0:26( 55) 0:58( 58) 3:12( 70) 0:26( 71) 1:29( 72) 2:58( 67) 3:53( 69) 1:26( 61) 0:18( 62) 0:14( 63) 0:16( 64) 0:11( 65) 1:09( 76) 0:24(100)
18 Егоричева Светлана МГУ I 235 1965 00:41:52 18 2:55( 32) 1:18( 41) 0:44( 43) 0:17( 44) 0:48( 45) 0:35( 46) 0:30( 42) 1:21( 35) 1:32( 36) 2:44( 47) 1:28( 48) 2:03( 52) 0:19( 51) 0:50( 53) 0:09( 54) 0:20( 56) 0:32( 55) 1:06( 58) 4:43( 70) 0:26( 71) 1:59( 72) 4:27( 67) 5:17( 69) 1:50( 61) 0:12( 62) 0:12( 63) 0:35( 64) 0:15( 65) 1:24( 76) 0:28(100)
19 Галухина Яна МГУ КМС 228 1980 п.п.7.8 2:15( 32) 0:33( 41) 0:18( 42) 0:17( 46) 0:18( 45) 0:17( 43) 0:15( 44) 0:26( 35) 1:01( 36) 1:37( 47) 0:54( 48) 0:32( 51) 0:14( 52) 0:09( 54) 0:08( 53) 0:09( 56) 0:28( 55) 0:38( 58) 2:44( 70) 0:58( 71)
20 Скопинская Анастасия Ориента-Рост КМС 231 1974 п.п.7.8 5:55( 31) 1:03( 46) 0:27( 44) 0:28( 35) 0:56( 36) 1:22( 47) 0:49( 48) 0:27( 51) 0:19( 53) 0:10( 54) 0:51( 58) 3:19( 71) 1:44( 74) 1:03( 61) 0:14( 63) 0:13( 64) 0:54(100) 2:32( 32) 0:31( 41) 0:13( 45) 0:24( 35) 3:59( 67) 1:27( 55) 0:36( 52) 0:08( 54) 2:13( 70) 2:01( 75) 1:17( 65) 0:34( 62) 0:32( 76) -871:-41(100)
21 Васищева Алена МЭИ I 233 1982 п.п.7.8 2:11( 32) 0:41( 41) 0:22( 42) 0:21( 46) 0:19( 45) 0:14( 43) 0:14( 44) 0:23( 35) 1:11( 36) 1:43( 47) 1:01( 48) 1:01( 51) 0:19( 52) 0:11( 54) 0:09( 53) 1:11( 56) 0:18( 55) 0:39( 58) 3:20( 70) 0:17( 71) 1:35( 72) 2:21( 67) 1:06( 69) 0:54( 61) 0:10( 62) 0:13( 63) 0:15( 64) 0:10( 65) 0:52( 76) 0:21(100)
22 Тихомирова Валентина Ориента-Рост I 245 1977 п.п.7.8 2:26( 32) 1:04( 41) 0:18( 42) 0:17( 46) 0:28( 45) 0:15( 43) 0:15( 44) 0:25( 35) 1:17( 36) 1:57( 47) 1:08( 48) 1:08( 51) 0:18( 52) 0:11( 54) 0:09( 53) 0:11( 56) 0:59( 58) 3:14( 70) 0:20( 71) 1:35( 72) 2:31( 67) 1:17( 69) 0:54( 61) 0:11( 62) 0:18( 63) 0:14( 64) 0:13( 65) 0:02( 65) 0:56( 76) 0:22(100)
Ж35 9 КП, 2.280 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Медведева Ирина Ориента-ВЕЛО МС 255 1967 00:21:50 1 2:09( 32) 0:42( 43) 0:35( 44) 0:16( 45) 0:15( 41) 0:16( 42) 0:17( 46) 0:39( 35) 0:57( 36) 0:27( 37) 1:09( 47) 0:58( 48) 0:34( 51) 0:18( 52) 0:10( 54) 0:07( 53) 0:08( 56) 0:18( 55) 0:39( 58) 2:47( 70) 0:19( 71) 1:17( 72) 2:20( 67) 1:04( 69) 0:49( 61) 0:09( 62) 0:14( 63) 0:12( 64) 0:10( 65) 0:49( 76) -831:-4(100)
2 Буянина Ольга ВетерОК I 262 1968 00:22:54 2 2:22( 32) 0:38( 41) 0:20( 42) 0:21( 46) 0:20( 45) 0:14( 43) 0:14( 44) 0:29( 35) 1:09( 36) 0:29( 37) 1:12( 47) 0:59( 48) 0:32( 51) 0:17( 52) 0:10( 54) 0:07( 53) 0:24( 55) 0:31( 56) 0:57( 58) 2:53( 70) 0:20( 71) 1:25( 72) 2:09( 67) 1:08( 69) 0:50( 61) 0:07( 62) 0:12( 63) 0:11( 64) 0:11( 65) 0:51( 76) -832:-2(100)
3 Гончаренко Наталья ВетерОК I 252 1965 00:23:26 3 2:26( 32) 0:38( 41) 0:17( 42) 0:21( 46) 0:16( 45) 0:15( 43) 0:14( 44) 0:26( 35) 1:16( 36) 0:29( 37) 1:13( 47) 1:00( 48) 0:33( 51) 0:18( 52) 0:09( 54) 0:11( 56) 0:12( 53) 0:25( 55) 0:47( 58) 2:57( 70) 0:26( 71) 1:23( 72) 2:24( 67) 1:17( 69) 0:52( 61) 0:10( 62) 0:15( 63) 0:14( 64) 0:11( 65) 1:01( 76) -832:-36(100)
4 Тихонова Елена Лучик КМС 260 1968 00:23:29 4 2:11( 32) 0:42( 41) 0:18( 43) 0:18( 44) 0:19( 45) 0:32( 42) 0:20( 46) 0:31( 35) 1:05( 36) 0:29( 37) 1:15( 47) 1:01( 48) 0:35( 51) 0:16( 52) 0:14( 53) 0:09( 54) 0:13( 56) 0:22( 55) 0:52( 58) 2:45( 70) 0:21( 71) 1:27( 72) 2:13( 67) 1:17( 69) 1:00( 62) 0:12( 61) 0:16( 63) 0:14( 64) 0:12( 65) 1:00( 76) -832:-39(100)
5 Глухова Валерия Лыткарино-СДЮШОР II 251 1968 00:27:29 5 2:45( 32) 0:43( 41) 0:29( 42) 0:28( 46) 0:31( 45) 0:20( 44) 0:34( 43) 0:34( 35) 1:34( 36) 0:34( 37) 1:26( 47) 1:12( 48) 0:43( 51) 0:28( 52) 0:18( 53) 0:09( 54) 0:12( 56) 0:27( 55) 0:50( 58) 3:20( 70) 0:23( 71) 1:37( 72) 2:17( 67) 1:35( 69) 0:59( 61) 0:11( 62) 0:13( 63) 0:15( 64) 0:13( 65) 1:11( 76) -836:-31(100)
6 Шигаева Галина Лучик II 261 1968 00:32:33 6 2:41( 32) 1:26( 45) 0:25( 46) 0:20( 42) 0:28( 41) 0:16( 43) 0:17( 44) 0:44( 35) 1:38( 36) 0:36( 37) 1:32( 47) 1:39( 48) 1:28( 52) 0:14( 54) 0:24( 51) 0:36( 53) 0:21( 56) 0:40( 55) 0:54( 58) 4:20( 70) 0:33( 71) 1:39( 72) 3:16( 67) 1:50( 69) 1:07( 61) 0:14( 62) 0:14( 63) 0:17( 64) 0:15( 65) 1:17( 76) -841:-41(100)
7 Кашина Наталия Лыткарино-СДЮШОР II 254 1968 00:35:47 7 3:08( 32) 0:48( 41) 0:23( 42) 0:31( 46) 0:26( 45) 0:25( 43) 0:24( 44) 0:44( 35) 1:55( 36) 0:49( 37) 2:08( 47) 1:51( 48) 1:09( 51) 0:30( 52) 0:15( 54) 0:11( 53) 0:15( 56) 0:45( 55) 1:10( 58) 4:43( 70) 0:32( 71) 2:14( 72) 3:43( 67) 1:54( 69) 1:12( 61) 0:17( 62) 0:17( 63) 0:19( 64) 0:15( 65) 1:34( 76) -844:-47(100)
8 Карагичева Наталья Опал II 253 1966 00:39:15 8 2:36( 32) 1:29( 43) 1:07( 41) 1:40( 42) 0:38( 46) 0:39( 45) 0:30( 44) 1:45( 35) 2:16( 36) 0:42( 37) 3:28( 47) 1:39( 48) 1:00( 51) 0:22( 52) 0:12( 54) 0:11( 53) 0:21( 56) 0:29( 55) 1:09( 58) 4:42( 70) 0:22( 71) 1:58( 72) 2:39( 67) 2:33( 69) 1:08( 62) 0:16( 61) 0:17( 63) 0:16( 64) 0:14( 65) 1:48( 76) -848:-26(100)
9 Суржикова Ольга Ориента-Весна 259 1968 01:07:27 9 4:28( 32) 1:32( 41) 0:47( 42) 0:37( 45) 0:57( 46) 1:27( 44) 3:44( 35) 2:30( 36) 1:03( 37) 3:05( 47) 3:08( 48) 3:34( 51) 0:38( 52) 0:17( 54) 0:14( 53) 0:34( 56) 1:24( 55) 6:27( 58) 6:59( 70) 0:31( 71) 2:53( 72) 6:47( 67) 5:19( 69) 1:24( 61) 0:39( 64) 0:21( 65) 0:50( 63) 2:44( 64) 1:23( 76) 0:32(100)
10 Сологубова Елена О-Клуб КМС 258 1964 п.п.7.8 1:58( 32) 1:05( 41) 0:18( 42) 0:15( 46) 0:18( 45) 0:14( 43) 0:15( 44) 0:41( 35) 1:00( 36) 0:27( 37) 1:08( 47) 1:02( 48) 0:30( 51) 0:23( 54) 0:10( 53) 0:09( 52) 0:16( 56) 0:14( 55) 0:37( 58) 2:45( 70) 0:18( 71) 1:15( 72) 2:08( 67) 1:16( 69) 0:49( 61) 0:09( 62) 0:10( 63) 0:13( 64) 0:09( 65) 1:22(100)
Ж40 0 КП, 0.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шорохова Лидия Детский центр КМС 273 1956 00:24:35 1 1:32( 42) 0:36( 44) 0:23( 35) 1:03( 40) 0:57( 50) 1:21( 52) 0:17( 56) 0:30( 57) 0:34( 58) 2:04( 60) 1:13( 62) 0:31( 76) 0:22(100) 1:55( 46) 0:26( 43) 0:29( 35) 1:16( 39) 2:01( 49) 0:40( 55) 0:30( 54) 0:34( 57) 0:39( 59) 1:34( 73) 1:27( 61) 0:21( 64) 0:56(100)
2 Митерева Галина Детский центр I 270 1962 00:28:40 2 1:46( 46) 0:48( 43) 0:34( 35) 1:19( 40) 1:08( 50) 1:42( 52) 0:17( 56) 0:34( 57) 0:53( 59) 1:41( 73) 2:16( 61) 0:23( 64) 1:08(100) 2:33( 42) 0:46( 44) 0:27( 35) 1:19( 39) 1:13( 49) 0:53( 55) 0:46( 54) 0:37( 57) 0:45( 58) 1:43( 60) 1:39( 62) 0:41( 76) 0:23(100)
3 Молчанова Елена Звездочка I 271 1961 00:31:09 3 1:58( 42) 1:00( 44) 0:54( 35) 1:18( 39) 1:01( 49) 1:16( 55) 0:47( 54) 0:37( 57) 0:41( 58) 1:43( 60) 2:13( 62) 1:07( 76) 0:24(100) 2:22( 46) 0:53( 43) 0:43( 35) 1:24( 40) 1:09( 50) 1:28( 52) 0:23( 56) 0:48( 57) 0:55( 59) 2:10( 73) 2:00( 61) 0:23( 64) 1:07(100)
4 Мухина Ольга Кунцево 276 00:31:46 4 1:34( 46) 0:48( 43) 0:48( 35) 1:24( 39) 1:06( 49) 0:53( 55) 0:40( 54) 0:46( 57) 1:14( 59) 2:25( 73) 1:55( 61) 0:25( 64) 1:17(100) 2:43( 42) 0:53( 44) 0:29( 35) 1:27( 40) 1:21( 50) 1:44( 52) 1:24( 56) 0:39( 57) 0:58( 58) 1:46( 60) 1:33( 62) 0:47( 76) 0:23(100)
5 Юрманова Людмила МФТИ I 274 1959 00:32:18 5 1:53( 46) 0:49( 43) 0:43( 35) 1:16( 40) 1:03( 50) 1:29( 52) 0:24( 56) 0:44( 57) 0:47( 58) 1:53( 60) 2:54( 62) 0:48( 76) 0:29(100) 2:52( 42) 1:11( 44) 0:30( 35) 1:34( 39) 1:26( 49) 1:09( 55) 0:37( 54) 0:43( 57) 0:49( 59) 2:12( 73) 2:04( 61) 0:26( 64) 1:01(100)
6 Кузнецова Анна ВетерОК КМС 268 1963 00:34:06 6 1:33( 46) 2:48( 43) 0:33( 35) 1:20( 39) 1:48( 49) 0:53( 55) 0:35( 54) 0:41( 57) 1:07( 59) 2:01( 73) 1:58( 61) 0:25( 64) 1:09(100) 2:37( 42) 0:51( 44) 0:44( 35) 1:54( 40) 1:45( 50) 2:33( 52) 0:17( 56) 0:39( 57) 1:00( 58) 1:48( 60) 1:38( 62) 0:44( 76) 0:22(100)
7 Артемьева Ирина МГУ II 266 1961 00:34:09 7 1:40( 46) 0:49( 43) 0:46( 35) 1:20( 40) 1:11( 50) 1:36( 52) 0:23( 56) 0:43( 57) 0:59( 58) 1:47( 60) 2:45( 62) 0:51( 76) 0:27(100) 3:00( 42) 1:04( 44) 0:33( 35) 1:36( 39) 1:26( 49) 1:14( 55) 0:46( 54) 0:51( 57) 1:27( 59) 2:33( 73) 2:24( 61) 0:26( 64) 1:08(100)
8 Руслякова Марина Мос.Компас-Ориента II 275 1964 00:46:39 8 4:06( 42) 2:06( 44) 0:51( 35) 1:30( 39) 1:49( 49) 1:21( 55) 0:46( 54) 0:47( 57) 0:59( 59) 2:10( 73) 2:05( 61) 0:32( 64) 1:08(100) 2:45( 46) 0:46( 43) 0:44( 35) 1:31( 40) 6:00( 50) 2:15( 52) 0:16( 56) 1:30( 57) 1:00( 58) 4:39( 60) 1:57( 62) 2:20( 76) 0:22(100)
9 Зорина Елена O-DEAF I 267 1962 00:53:40 9 11:16( 42) 1:25( 44) 0:39( 35) 1:59( 39) 2:03( 49) 0:58( 55) 0:56( 54) 0:52( 57) 2:30( 59) 3:00( 73) 2:57( 61) 0:28( 64) 1:38(100) 3:33( 46) 0:57( 43) 0:50( 35) 2:19( 40) 1:57( 50) 2:26( 52) 0:36( 56) 1:01( 57) 0:59( 58) 4:00( 60) 2:26( 62) 1:03( 76) 0:24(100)
10 Синькова Ирина Радиошкола II 272 1962 п.п.7.8 1:38( 46) 0:45( 43) 0:46( 35) 1:18( 39) 1:11( 49) 0:54( 55) 0:34( 54) 0:39( 57) 0:43( 58) 6:58( 60) 2:46( 62) 1:00( 76) 0:21(100) 2:50( 42) 0:51( 44) 0:27( 35) 1:30( 40) 1:22( 50) 1:30( 52) 0:27( 56) 0:46( 57) 0:50( 59) 1:50( 72) 1:58( 61) 0:22( 64) 1:07(100)
Ж45 0 КП, 0.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зверкина Ирина Лично III 283 1958 00:29:32 1 2:08( 46) 0:38( 43) 0:30( 35) 1:22( 39) 0:59( 49) 1:00( 55) 0:57( 54) 0:39( 57) 0:52( 58) 1:38( 60) 1:32( 62) 0:42( 76) 0:27(100) 2:49( 42) 0:43( 44) 0:26( 35) 1:20( 40) 1:01( 50) 1:41( 52) 0:38( 56) 0:42( 57) 0:45( 59) 2:11( 73) 1:54( 61) 0:24( 64) 1:05(100)
2 Русанова Елена Детский центр КМС 285 1950 00:34:57 2 2:55( 46) 1:19( 43) 0:57( 35) 1:35( 40) 1:30( 50) 1:56( 52) 0:29( 56) 0:42( 57) 0:56( 58) 2:06( 60) 2:10( 62) 0:52( 76) 0:27(100) 3:01( 42) 0:54( 44) 0:48( 35) 1:28( 39) 1:15( 49) 1:20( 55) 0:41( 54) 0:43( 57) 1:05( 59) 2:12( 73) 1:50( 61) 0:25( 64) 1:00(100)
3 Зотова Светлана Мос.Компас-Ориента I 284 1957 00:37:42 3 2:14( 46) 1:28( 42) 1:05( 44) 1:42( 35) 1:29( 40) 2:36( 50) 2:11( 52) 0:20( 56) 0:40( 57) 0:53( 58) 2:39( 60) 1:43( 62) 0:56( 76) 0:29(100) 2:17( 46) 0:36( 43) 0:51( 35) 1:27( 39) 1:15( 49) 0:59( 55) 0:41( 54) 0:44( 57) 1:16( 59) 2:01( 73) 3:10( 61) 0:25( 64) 1:06(100)
4 Вадюхина Елена Динамо 22 III 282 1958 00:50:45 4 3:44( 42) 1:20( 44) 1:02( 35) 1:30( 39) 2:25( 49) 1:20( 55) 0:54( 54) 2:12( 57) 1:35( 58) 2:23( 60) 2:05( 62) 0:56( 76) 0:27(100) 4:00( 46) 1:02( 35) 1:40( 43) 0:56( 35) 1:51( 40) 1:38( 50) 3:01( 52) 0:46( 56) 0:49( 57) 5:53( 59) 2:38( 73) 2:24( 61) 0:26( 64) 1:18(100)
5 Белоусова Раиса Ориента-Весна II 281 1956 00:55:49 5 2:30( 46) 1:40( 43) 1:05( 35) 1:40( 40) 1:24( 50) 1:55( 52) 0:31( 56) 0:47( 57) 4:24( 59) 2:51( 73) 2:57( 61) 4:20( 64) 1:22(100) 7:12( 42) 1:42( 44) 0:32( 35) 2:50( 39) 1:55( 49) 2:09( 55) 1:35( 54) 1:38( 57) 1:15( 58) 3:08( 60) 2:11( 62) 1:30( 76) 0:22(100)
6 Суркова Татьяна Лосиный остров 286 1958 п.п.7.8 3:46( 42) 1:41( 44) 2:14( 35) 7:56( 39) 4:11( 49) 6:26( 55) 1:08( 54) 0:47( 57) 3:04( 59) 3:03( 73) 8:18( 61) 0:49( 64) 1:34(100) 3:55( 46) 5:07( 43) 1:34( 35) 3:45( 40) 21:57( 40) 4:15( 50) 8:28( 52) 0:32( 56) 1:07( 57) 1:28( 58) 5:09( 60) 5:25( 76) 0:27(100)
Ж50 0 КП, 0.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Некрасова Галина Ориента-Весна КМС 395 1950 00:24:18 1 2:21( 32) 0:54( 41) 0:20( 43) 0:27( 44) 0:34( 45) 0:21( 46) 0:30( 42) 0:47( 35) 1:06( 36) 2:00( 47) 1:02( 48) 0:45( 51) 0:16( 52) 0:10( 54) 0:08( 53) 0:18( 56) 0:19( 55) 0:50( 58) 3:09( 70) 0:22( 71) 1:20( 72) 2:02( 67) 1:02( 69) 0:46( 61) 0:10( 62) 0:12( 63) 0:14( 64) 0:11( 65) 0:56( 76) 0:25(100)
2 Бортновская Тамара ВНИИА КМС 392 1950 00:24:26 2 2:24( 32) 0:52( 41) 0:31( 42) 0:19( 46) 0:33( 45) 0:19( 43) 0:20( 44) 0:58( 35) 1:02( 36) 2:10( 47) 1:01( 48) 0:42( 51) 0:16( 52) 0:10( 54) 0:11( 53) 0:09( 56) 0:23( 55) 0:46( 58) 2:48( 70) 0:24( 71) 1:25( 72) 2:15( 67) 1:06( 69) 0:53( 61) 0:11( 62) 0:12( 63) 0:13( 64) 0:11( 65) 0:55( 76) 0:24(100)
3 Рощина Надежда Лосиный остров I 397 1951 00:28:38 3 2:29( 32) 0:44( 41) 0:18( 43) 0:38( 44) 0:28( 45) 0:22( 46) 0:27( 42) 0:47( 35) 1:20( 36) 2:05( 47) 1:29( 48) 0:39( 51) 0:22( 52) 0:13( 54) 0:18( 56) 0:25( 55) 0:44( 53) 1:15( 58) 3:30( 70) 0:23( 71) 1:42( 72) 2:59( 67) 1:20( 69) 0:52( 62) 0:17( 61) 0:15( 63) 0:16( 64) 0:13( 65) 1:05( 76) 0:22(100)
4 Помазан Наталья Детский центр II 396 1953 00:31:22 4 2:36( 32) 0:46( 41) 0:39( 42) 0:23( 46) 0:24( 45) 0:17( 43) 0:20( 44) 0:35( 35) 1:15( 36) 2:25( 47) 1:33( 48) 2:01( 52) 0:20( 54) 0:11( 53) 0:28( 51) 0:48( 55) 0:28( 56) 0:58( 58) 4:04( 70) 0:22( 71) 1:41( 72) 3:30( 67) 1:28( 69) 0:54( 62) 0:16( 61) 0:19( 63) 0:18( 64) 0:13( 65) 1:04( 76) 0:23(100)
5 Лапкина Нина Лично I 393 1951 00:39:59 5 2:50( 32) 0:49( 41) 0:28( 42) 0:24( 46) 0:23( 45) 0:21( 43) 0:17( 44) 1:42( 35) 1:28( 36) 2:45( 47) 1:30( 48) 1:13( 51) 1:05( 53) 0:16( 54) 0:13( 52) 1:42( 58) 1:35( 55) 3:46( 56) 1:23( 58) 4:17( 70) 0:29( 71) 1:36( 72) 3:41( 67) 1:21( 69) 1:03( 62) 0:20( 61) 0:19( 63) 0:15( 64) 0:14( 65) 1:18( 76) -814:-3(100)
6 Васильева Валентина Лыткарино II 399 1949 00:46:33 6 3:16( 32) 1:16( 43) 0:19( 45) 0:35( 46) 1:08( 42) 0:49( 41) 0:49( 44) 1:03( 35) 2:02( 36) 4:13( 47) 1:27( 48) 1:34( 51) 0:36( 54) 3:48( 56) 0:18( 53) 0:19( 52) 1:09( 55) 0:54( 58) 6:49( 70) 0:22( 71) 1:45( 72) 5:36( 67) 1:53( 69) 1:10( 61) 0:15( 62) 0:16( 63) 0:20( 64) 0:12( 65) 1:31( 76) 0:22(100)
7 Троянова Вера Билдер I 398 1953 00:47:12 7 3:03( 32) 11:10( 41) 0:23( 43) 0:43( 44) 1:23( 46) 1:25( 42) 0:47( 45) 1:08( 35) 1:32( 36) 0:39( 37) 1:35( 47) 2:46( 48) 0:55( 51) 0:24( 52) 0:21( 53) 0:15( 54) 0:21( 56) 0:28( 55) 0:44( 58) 4:50( 70) 0:38( 71) 1:41( 72) 3:29( 67) 1:50( 69) 1:11( 62) 0:17( 61) 0:18( 63) 0:18( 64) 0:14( 65) 1:17( 76) -821:-5(100)
8 Мухина Ольга Кунцево I 394 1952 п.п.7.8
Ж55 0 КП, 0.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мещерякова Валентина Кунцево I 405 1948 00:30:31 1 2:35( 32) 0:46( 41) 0:23( 43) 0:14( 44) 0:20( 45) 0:29( 42) 0:21( 46) 0:32( 35) 1:10( 36) 1:56( 47) 1:24( 48) 1:08( 51) 0:30( 54) 0:09( 53) 0:19( 52) 0:15( 56) 0:33( 55) 0:57( 58) 3:16( 70) 0:19( 71) 1:33( 73) 0:25( 72) 5:38( 67) 1:23( 69) 0:57( 61) 0:10( 62) 0:14( 63) 0:18( 64) 0:12( 65) 1:12( 76) -784:-38(100)
2 Зимина Зоя Детский центр I 402 1947 00:32:23 2 2:30( 32) 0:53( 41) 0:21( 43) 0:16( 44) 0:19( 45) 0:29( 42) 0:44( 46) 0:44( 35) 1:21( 36) 2:55( 47) 1:19( 48) 2:49( 52) 0:15( 51) 0:30( 54) 0:10( 53) 0:15( 56) 0:41( 55) 1:02( 58) 3:57( 70) 0:39( 71) 1:37( 72) 2:48( 67) 1:24( 69) 1:04( 62) 0:16( 61) 0:17( 63) 0:25( 65) 0:19( 64) 1:11( 76) 0:26(100)
3 Крылова Нина Ориента-Рост II 404 1948 00:44:46 3 6:06( 32) 1:17( 41) 0:33( 42) 0:48( 46) 0:37( 45) 0:28( 43) 1:14( 44) 1:01( 35) 1:23( 36) 4:43( 47) 1:30( 48) 0:56( 51) 0:47( 54) 0:41( 52) 0:33( 53) 0:20( 56) 0:57( 55) 1:10( 58) 4:28( 70) 1:46( 71) 2:03( 72) 3:13( 67) 1:20( 69) 2:09( 62) 0:15( 61) 0:17( 63) 0:18( 64) 0:16( 65) 2:40( 76) 0:26(100)
4 Игнатенко Раиса Лично I 403 1947 п.п.7.8 2:27( 32) 1:05( 43) 0:22( 44) 0:22( 45) 0:26( 42) 0:25( 46) 0:29( 35) 1:08( 36) 1:55( 47) 1:30( 48) 1:21( 51) 0:18( 52) 0:10( 54) 0:07( 53) 0:18( 56) 0:37( 55) 0:52( 58) 3:08( 70) 0:23( 71) 1:44( 73) 0:22( 72) 5:31( 67) 1:24( 69) 0:56( 61) 0:12( 62) 0:13( 63) 0:34( 65) 1:16( 76) 0:02( 76) 0:20(100)
5 Рязанская Татьяна Кунцево I 407 1946 п.п.7.8 2:23( 32) 0:54( 41) 0:17( 43) 0:18( 44) 0:19( 45) 0:24( 42) 0:25( 46) 0:32( 35) 1:04( 36) 1:59( 47) 1:26( 48) 1:23( 51) 0:21( 52) 0:10( 54) 0:11( 53) 0:14( 56) 0:34( 55) 0:52( 58) 3:06( 70) 0:25( 71) 2:04( 72) 5:16( 67) 1:16( 69) 0:51( 62) 0:13( 61) 0:15( 63) 0:13( 64) 0:12( 65) 1:06(100)
Ж60 0 КП, 0.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Еремеева Галина Кунцево II 192 1939 00:28:44 1 3:19( 32) 1:11( 44) 0:52( 46) 1:58( 40) 3:06( 38) 2:27( 48) 1:32( 54) 0:41( 55) 1:48( 59) 3:13( 70) 3:59( 75) 2:12( 64) 0:40( 62) 1:15(100)
2 Бартеньева Александра Лично I 190 1940 00:32:28 2 3:10( 32) 1:17( 44) 0:53( 46) 2:02( 40) 6:07( 38) 2:08( 48) 1:49( 54) 2:11( 55) 1:43( 59) 2:58( 70) 2:57( 75) 1:54( 64) 1:43( 62) 1:04(100)
3 Чарная Ирина Динамо 22 II 195 1939 00:41:00 3 4:10( 32) 1:42( 44) 1:58( 46) 2:41( 40) 3:24( 38) 3:25( 48) 3:21( 54) 1:16( 55) 2:58( 59) 4:28( 70) 4:03( 75) 2:35( 64) 2:40( 62) 1:40(100)
4 Потрахова Галина Центр II 193 1939 00:42:46 4 3:43( 32) 1:25( 44) 1:06( 46) 2:23( 40) 10:51( 38) 2:51( 48) 2:05( 54) 0:58( 55) 1:58( 59) 4:14( 70) 6:13( 75) 2:24( 64) 0:52( 62) 1:12(100)
5 Роднянская Нина Центр II 194 1942 00:43:15 5 3:23( 32) 1:16( 44) 0:56( 46) 2:07( 40) 2:50( 38) 3:09( 48) 4:46( 54) 3:20( 55) 4:08( 59) 5:17( 70) 6:09( 75) 2:36( 64) 1:12( 62) 1:24(100)
6 Бочарова Раиса Раменское II 191 1940 00:45:10 6 3:15( 32) 1:18( 44) 0:54( 46) 2:00( 40) 2:21( 38) 2:35( 48) 2:01( 54) 0:48( 55) 2:10( 59) 4:40( 70) 18:09( 75) 2:15( 64) 0:41( 62) 1:28(100)
Ж65 0 КП, 0.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шелоумова Татьяна Динамо 22 I 1692 1938 00:27:31 1 3:02( 32) 1:09( 44) 0:51( 46) 1:26( 40) 1:22( 38) 1:45( 48) 2:46( 54) 1:51( 48) 1:28( 55) 1:35( 59) 2:56( 70) 2:43( 75) 2:42( 64) 0:32( 62) 1:00(100)
2 Шустикова Валентина Раменское I 1693 1938 00:29:10 2 3:27( 32) 1:08( 44) 0:41( 46) 1:34( 40) 1:24( 38) 2:21( 48) 1:24( 54) 2:27( 55) 1:44( 59) 3:05( 70) 4:19( 75) 2:27( 64) 1:33( 62) 1:00(100)
3 Кулигина Антонина Динамо 27 III 1691 1934 01:06:01 3 8:55( 32) 2:51( 44) 4:48( 46) 6:04( 40) 3:40( 38) 3:21( 48) 13:50( 54) 4:11( 55) 2:21( 59) 4:19( 70) 4:07( 75) 2:36( 64) 2:34( 62) 1:47(100)
Ж70 0 КП, 0.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Орлова Елизавета Центр I 1694 1932 00:30:42 1 3:04( 32) 1:12( 44) 0:49( 46) 1:36( 40) 1:23( 38) 2:03( 48) 1:57( 54) 2:20( 55) 2:01( 59) 3:31( 70) 6:26( 75) 2:00( 64) 0:55( 62) 0:55(100)
ЖЭ 15 КП, 3.560 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рябкина Татьяна Ориента-Костылев МС 19 1980 00:20:27 1 1:22( 42) 0:30( 44) 0:28( 35) 0:51( 40) 0:59( 50) 1:18( 52) 0:15( 56) 0:35( 57) 0:40( 59) 1:13( 73) 1:14( 61) 0:22( 64) 0:49(100) 1:39( 46) 0:24( 43) 0:28( 35) 1:01( 39) 0:51( 49) 0:36( 55) 0:25( 54) 0:28( 57) 0:32( 58) 1:06( 60) 1:06( 62) 0:34( 76) 0:19(100)
2 Хельдерт Елена Ориента-Рост КМС 3 1974 00:22:50 2 1:32( 42) 0:43( 44) 0:24( 35) 0:57( 40) 0:56( 50) 0:59( 52) 0:17( 56) 0:27( 57) 0:51( 59) 1:30( 73) 1:45( 61) 0:24( 64) 0:55(100) 2:06( 46) 0:29( 43) 0:30( 35) 1:09( 39) 0:52( 49) 0:44( 55) 0:28( 54) 0:34( 57) 0:34( 58) 1:20( 60) 1:13( 62) 0:32( 76) 0:18(100)
3 Слепова Мария Ориента-SKI-O КМС 20 1988 00:22:51 3 1:25( 46) 0:31( 43) 0:33( 35) 0:58( 40) 1:00( 50) 1:02( 52) 0:18( 56) 0:31( 57) 0:51( 59) 1:25( 73) 1:40( 61) 0:24( 64) 0:52(100) 2:23( 42) 0:43( 44) 0:25( 35) 1:10( 39) 0:53( 49) 0:44( 55) 0:27( 54) 0:30( 57) 0:32( 58) 1:19( 60) 1:09( 62) 0:31( 76) 0:18(100)
4 Гусева Мария Лыткарино-СДЮШОР КМС 8 1984 00:22:59 4 1:18( 46) 0:29( 43) 0:33( 35) 0:58( 40) 0:58( 50) 1:01( 52) 0:19( 56) 0:44( 57) 0:30( 58) 1:19( 60) 1:16( 62) 0:37( 76) 0:21(100) 2:02( 42) 0:37( 44) 0:19( 35) 1:06( 39) 0:55( 49) 0:56( 55) 0:29( 54) 0:32( 57) 0:44( 59) 2:02( 73) 1:22( 61) 0:11( 63) 0:15( 64) 0:47(100)
5 Гурова Юлия Ориента-SKI-O КМС 7 1984 00:23:06 5 1:35( 42) 0:37( 44) 0:23( 35) 0:59( 40) 0:55( 50) 1:00( 52) 0:16( 56) 0:35( 57) 0:31( 58) 1:21( 60) 1:14( 62) 0:37( 76) 0:22(100) 1:53( 46) 0:25( 43) 0:29( 35) 1:08( 39) 0:59( 49) 1:00( 55) 0:30( 54) 0:32( 57) 0:46( 59) 2:01( 73) 1:22( 61) 0:26( 64) 0:50(100)
6 Реброва Екатерина Ориента-СКРУМ МС 16 1977 00:23:26 6 1:23( 46) 0:28( 43) 0:33( 35) 1:01( 40) 0:59( 50) 1:02( 52) 0:16( 56) 0:34( 57) 0:37( 58) 1:23( 60) 1:16( 62) 0:38( 76) 0:24(100) 2:14( 42) 0:43( 44) 0:34( 35) 1:16( 39) 0:51( 49) 0:39( 55) 0:31( 54) 0:37( 57) 0:34( 59) 1:37( 73) 1:35( 61) 0:21( 64) 0:57(100)
7 Жердева Ольга МГТУ КМС 9 1989 00:23:42 7 1:29( 42) 0:45( 44) 0:24( 35) 1:06( 39) 1:01( 49) 1:43( 55) 0:30( 54) 0:34( 57) 1:00( 59) 1:31( 73) 1:23( 61) 0:21( 64) 0:52(100) 1:48( 46) 0:26( 43) 0:33( 35) 1:00( 40) 0:59( 50) 1:07( 52) 0:17( 56) 0:31( 57) 0:37( 58) 1:15( 60) 1:16( 62) 0:34( 76) 0:20(100)
8 Тихонова Зоя Мысль МС 1 1980 00:23:48 8 1:33( 42) 0:40( 44) 0:24( 35) 1:10( 39) 1:01( 49) 1:43( 55) 0:26( 54) 0:32( 57) 1:02( 59) 1:30( 73) 1:24( 61) 0:20( 64) 0:52(100) 1:49( 46) 0:25( 43) 0:33( 35) 1:00( 40) 1:03( 50) 1:04( 52) 0:16( 56) 0:32( 57) 0:36( 58) 1:16( 60) 1:22( 62) 0:32( 76) 0:21(100)
9 Копейкина Мария ЭЛК МС 13 1983 00:25:19 9 1:28( 42) 0:37( 44) 0:27( 35) 1:05( 39) 1:07( 49) 1:38( 55) 0:26( 54) 0:39( 57) 0:31( 58) 1:25( 60) 1:23( 62) 0:37( 76) 0:24(100) 1:52( 46) 0:29( 43) 0:35( 35) 1:20( 39) 0:53( 40) 0:53( 50) 1:15( 52) 0:16( 56) 0:32( 57) 0:34( 59) 1:34( 73) 1:35( 61) 0:30( 64) 0:53(100)
10 Зеленцова Галина Ориента-Весна I 12 1988 00:25:50 10 1:26( 46) 0:32( 43) 0:32( 35) 0:58( 40) 0:57( 50) 1:00( 52) 0:21( 56) 0:30( 57) 0:06( 57) 1:32( 59) 1:57( 73) 1:36( 61) 0:24( 64) 0:53(100) 2:16( 42) 0:53( 44) 0:28( 35) 1:20( 39) 1:02( 49) 0:57( 55) 0:33( 54) 0:44( 57) 0:40( 58) 1:30( 60) 1:29( 62) 0:33( 76) 0:21(100)
11 Романова Дина ВетерОК I 18 1966 00:27:19 11 1:34( 46) 0:39( 43) 0:36( 35) 1:15( 39) 1:00( 49) 1:16( 55) 0:25( 54) 0:40( 57) 1:04( 59) 1:57( 73) 1:43( 61) 0:24( 64) 1:01(100) 2:30( 42) 0:49( 44) 0:36( 35) 1:12( 40) 1:05( 50) 1:08( 52) 0:18( 56) 0:37( 57) 0:50( 58) 1:31( 60) 1:34( 62) 0:42( 76) 0:25(100)
12 Котова Юлия Малахит-Ориента МС 2 1981 00:28:15 12 4:57( 46) 0:30( 43) 0:52( 35) 1:05( 39) 0:48( 49) 1:01( 55) 0:24( 54) 0:29( 57) 0:31( 58) 0:36( 59) 1:34( 73) 1:33( 61) 0:22( 64) 1:02(100) 2:02( 42) 0:41( 44) 0:24( 35) 1:09( 40) 1:00( 50) 2:05( 52) 0:15( 56) 0:30( 57) 0:34( 58) 1:16( 60) 1:26( 62) 0:33( 76) 0:18(100)
13 Репина Ольга Ориента-SKI-O II 17 1965 00:28:16 13 1:52( 42) 0:43( 44) 0:33( 35) 1:19( 39) 0:57( 49) 0:52( 55) 0:27( 54) 0:43( 57) 1:01( 59) 1:56( 73) 1:44( 61) 0:37( 64) 1:01(100) 2:25( 46) 0:35( 43) 0:37( 35) 1:16( 40) 1:07( 50) 1:14( 52) 0:18( 56) 0:39( 57) 0:47( 58) 1:59( 60) 1:35( 62) 1:14( 76) 0:21(100)
14 Митерева Галина Детский центр I 15 1962 00:31:18 14 1:53( 42) 0:45( 44) 0:37( 35) 1:17( 40) 2:22( 50) 1:29( 52) 0:25( 56) 0:33( 57) 0:42( 58) 1:40( 60) 1:31( 62) 0:45( 76) 0:24(100) 2:11( 46) 0:46( 43) 0:47( 35) 1:28( 39) 1:12( 49) 2:14( 55) 0:37( 54) 0:41( 57) 1:09( 59) 1:56( 73) 2:04( 61) 0:26( 64) 1:02(100)
15 Боровкова Марина Звездочка I 6 1964 00:32:47 15 1:24( 46) 0:28( 43) 0:34( 35) 5:15( 39) 1:34( 49) 0:41( 55) 1:46( 54) 0:35( 57) 0:34( 58) 1:21( 60) 2:29( 62) 0:38( 76) 0:23(100) 2:21( 42) 0:42( 44) 0:32( 35) 1:05( 40) 1:11( 50) 1:20( 52) 0:17( 56) 0:36( 57) 1:31( 59) 2:01( 73) 1:39( 61) 0:23( 64) 1:02(100)
16 Зверкина Ирина Лично III 11 1958 00:35:43 16 2:06( 42) 0:46( 44) 0:41( 35) 1:13( 40) 1:58( 50) 1:43( 52) 0:18( 56) 0:42( 57) 0:45( 59) 1:56( 73) 5:30( 61) 0:24( 64) 1:05(100) 2:44( 46) 0:32( 43) 0:35( 35) 1:27( 39) 1:10( 49) 2:17( 55) 0:38( 54) 0:49( 57) 0:40( 58) 1:59( 60) 1:43( 62) 1:05( 76) 0:25(100)
17 Закиматова Любовь МГСУ КМС 10 1980 п.п.7.8 1:26( 46) 0:31( 43) 0:36( 35) 1:04( 39) 1:04( 49) 1:49( 55) 0:24( 54) 0:33( 57) 1:01( 59) 1:29( 73) 1:23( 61) 0:23( 64) 0:55(100) 2:10( 42) 1:17( 44) 0:22( 35) 1:45( 40) 2:12( 52) 0:35( 56) 0:30( 57) 0:36( 58) 1:20( 60) 1:12( 62) 0:28( 76) 0:20(100)
18 Шорохова Лидия Детский центр КМС 21 1956 п.п.7.8
М10 0 КП, 0.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Марамыгин Кирилл Ориента-SKI-O IIю 1632 1993 00:15:33 1 1:25( 31) 2:16( 32) 0:49( 43) 2:38( 46) 1:32( 69) 1:28( 60) 1:41( 74) 1:58( 64) 0:33( 61) 0:52(100)
2 Харитонов Михаил Лыткарино-СДЮШОР IIIю 1644 1993 00:15:38 2 1:41( 31) 2:01( 32) 0:47( 43) 2:31( 46) 1:42( 69) 1:28( 60) 1:48( 74) 1:45( 64) 0:39( 61) 0:53(100)
3 Елфимов Антон Малахит-Ориента IIю 1625 1993 00:25:33 3 1:22( 31) 6:16( 32) 2:14( 43) 2:37( 46) 2:05( 69) 1:58( 60) 1:50( 74) 2:07( 64) 3:23( 61) 1:17(100)
4 Рыжов Сергей Ориента-SKI-O IIIю 1639 1994 00:25:41 4 1:29( 31) 6:28( 32) 1:40( 43) 3:25( 46) 1:53( 69) 1:44( 60) 1:45( 74) 2:02( 64) 3:50( 61) 1:01(100)
5 Тихомиров Антон Ориента-Рост IIIю 1643 1994 00:26:19 5 1:24( 31) 6:17( 32) 1:45( 43) 3:20( 46) 3:48( 69) 2:53( 60) 2:09( 74) 2:08( 64) 1:16( 61) 0:52(100)
6 Медведников Степан Ориента-Весна IIю 1633 1993 00:26:23 6 1:24( 31) 2:04( 32) 3:01( 43) 4:26( 46) 5:12( 69) 2:32( 60) 2:45( 74) 2:21( 64) 0:42( 61) 1:22(100)
7 Заверячев Артем Ориента-Весна 1626 1994 00:26:24 7 1:36( 31) 1:57( 32) 2:58( 43) 4:25( 46) 5:12( 69) 2:36( 60) 2:42( 74) 2:21( 64) 0:41( 61) 1:23(100)
8 Таранцев Андрей Детский центр 1642 1994 00:26:25 8 1:38( 31) 6:27( 32) 1:48( 43) 3:05( 46) 2:12( 69) 2:42( 60) 3:41( 74) 2:15( 64) 0:58( 61) 1:10(100)
9 Зуев Дмитрий Лосиный остров IIю 1627 1993 00:26:26 9 1:40( 31) 6:19( 32) 1:50( 43) 3:18( 46) 1:50( 69) 1:43( 60) 1:45( 74) 1:50( 65) 0:26( 64) 4:16( 61) 1:02(100)
10 Агальцов Степан Лосиный остров IIIю 1621 1993 00:26:29 10 1:42( 31) 6:21( 32) 1:47( 43) 3:25( 46) 1:41( 69) 1:46( 60) 1:45( 74) 2:15( 64) 4:17( 61) 0:59(100)
11 Бердиев Мурад Дубна 1622 1992 00:27:13 11 1:18( 31) 0:10( 31) 7:32( 32) 1:17( 43) 2:44( 46) 2:15( 69) 3:22( 60) 2:51( 74) 2:55( 64) 1:04( 61) 1:18(100)
12 Мыскин Владимир Дубна 1636 1992 00:27:16 12 1:36( 31) 7:28( 32) 1:31( 43) 2:31( 46) 2:15( 69) 3:22( 60) 2:47( 74) 3:10( 64) 0:47( 61) 1:23(100)
13 Строчков Андрей Дубна 1641 1992 00:27:17 13 1:33( 31) 7:39( 32) 1:04( 43) 2:53( 46) 2:08( 69) 3:24( 60) 2:50( 74) 3:01( 64) 0:54( 61) 1:26(100)
14 Боровков Дмитрий Звездочка 1623 1993 00:37:49 14 1:30( 31) 2:05( 32) 22:21( 43) 0:28( 46) 2:37( 69) 2:08( 60) 2:25( 74) 1:37( 64) 0:59( 61) 1:16(100)
15 Прохоров Валентин Дубна 1638 1992 00:38:26 15 1:34( 31) 7:39( 32) 1:19( 43) 2:42( 46) 4:20( 69) 5:15( 60) 6:43( 74) 3:20( 64) 3:44( 61) 1:18(100)
16 Кубарев Алексей Лично 1630 1997 00:39:37 16 2:07( 31) 2:50( 32) 1:24( 43) 5:03( 46) 5:12( 69) 5:14( 60) 8:19( 74) 3:35( 64) 3:47( 61) 1:21(100)
17 Мордирос Сергей МГУ 1634 1997 00:41:53 17 3:13( 31) 6:11( 32) 2:22( 43) 2:28( 46) 6:52( 69) 5:12( 60) 6:29( 74) 4:28( 64) 1:34( 61) 2:21(100)
18 Ештокин Павел Ориента-Весна 1646 1995 00:45:04 18 1:31( 31) 2:02( 32) 2:54( 43) 4:27( 46) 5:43( 69) 14:48( 60) 2:34( 74) 4:03( 64) 4:26( 61) 1:55(100)
19 . р. 1647 00:45:06 19 1:45( 31) 6:10( 32) 1:43( 43) 3:35( 46) 2:42( 69) 15:32( 60) 2:36( 74) 4:03( 64) 4:19( 61) 2:00(100)
20 Головешкин Александр Ориента-SKI-O IIIю 1624 1994 п.п.7.8 1:15( 31) 2:20( 32) 0:49( 43) 4:04( 69) 1:13( 60) 1:25( 74) 1:31( 64) 0:28( 61) 0:47(100)
21 Коптелов Андрей Малахит-Ориента IIю 1628 1993 п.п.7.8 1:17( 31) 2:03( 32) 0:59( 43) 1:57( 44) 1:56( 69) 1:23( 60) 1:27( 74) 1:33( 64) 0:24( 61) 0:46(100)
22 Лысов Владислав Ориента-СКРУМ IIIю 1631 1994 п.п.7.8 1:43( 31) 6:11( 32) 1:54( 43) 3:20( 46) 2:04( 69) 1:42( 60) 1:53( 74) 4:37( 64) 2:56(100)
23 Морозов Александр Ориента-SKI-O IIю 1635 1994 п.п.7.8 1:14( 31) 2:08( 32) 0:56( 43) 1:57( 44) 1:56( 69) 1:23( 60) 1:27( 74) 1:35( 64) 0:30( 61) 0:49(100)
24 Парфенов Евгений Детский центр IIIю 1637 1993 п.п.7.8 1:12( 31) 2:14( 32) 7:44( 46) 1:41( 43) 3:22( 69) 2:58( 74) 23:51( 60) 4:52( 64) 6:44( 61) 1:07(100)
25 Сидоров Петр Ориента-SKI-O IIю 1640 1993 п.п.7.8 1:08( 31) 2:11( 32) 1:00( 43) 1:56( 44) 1:55( 69) 1:29( 60) 1:21( 74) 1:34( 64) 0:23( 61) 0:53(100)
М12 0 КП, 0.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фатехов Тагир Лыткарино-СДЮШОР Iю 1009 1992 00:13:28 1 0:56( 31) 1:20( 32) 0:35( 43) 0:33( 44) 0:37( 41) 0:17( 44) 0:30( 35) 1:02( 39) 1:21( 67) 0:54( 60) 1:17( 72) 1:15( 75) 1:07( 65) 0:27( 63) 0:42( 76) 0:18(100)
2 Терехов Константин Ориента-Виктория IIIю 1065 1992 00:13:31 2 1:01( 31) 1:21( 32) 0:03( 32) 0:57( 41) 0:27( 44) 0:36( 35) 1:19( 39) 1:21( 67) 1:02( 60) 1:19( 72) 1:14( 75) 1:09( 65) 0:30( 63) 0:36( 76) 0:18(100)
3 Бернацкий Дмитрий Вариант ЦСО Iю 1082 1991 00:13:40 3 1:05( 31) 1:13( 32) 1:01( 41) 0:30( 44) 0:44( 35) 1:22( 39) 1:14( 67) 1:00( 60) 1:18( 72) 1:15( 75) 1:10( 65) 0:31( 63) 0:35( 76) 0:20(100)
4 Ковбасюк Павел Ориента-СКРУМ II 1004 1992 00:15:19 4 1:00( 31) 1:16( 32) 0:53( 41) 0:20( 44) 0:03( 44) 1:28( 35) 1:11( 39) 1:54( 67) 0:55( 60) 1:28( 72) 1:36( 75) 1:19( 65) 0:24( 63) 0:42( 76) 0:23(100)
5 Орлов Андрей Лыткарино-СДЮШОР IIю 1029 1992 00:15:23 5 1:11( 31) 1:30( 32) 0:38( 41) 0:32( 44) 0:34( 35) 1:41( 39) 1:29( 67) 1:12( 60) 1:33( 72) 1:06( 74) 0:36( 75) 1:23( 65) 0:26( 63) 0:41( 76) 0:22(100)
6 Тихонов Глеб Мос.Компас-Ориента Iю 1015 1992 00:15:25 6 1:16( 31) 1:18( 32) 0:51( 41) 0:31( 44) 0:38( 35) 1:13( 39) 1:30( 67) 1:07( 60) 1:42( 72) 1:55( 75) 1:29( 65) 0:27( 63) 0:47( 76) 0:23(100)
7 Бобков Андрей Лыткарино-СДЮШОР Iю 1007 1992 00:15:29 7 1:09( 31) 1:26( 32) 0:47( 41) 0:31( 44) 0:35( 35) 1:35( 39) 1:23( 67) 1:03( 60) 1:41( 72) 1:48( 75) 1:26( 65) 0:29( 63) 0:47( 76) 0:25(100)
8 Болсуновский Павел Детский центр Iю 1005 1991 00:15:32 8 1:15( 31) 1:26( 32) 0:36( 41) 0:38( 44) 0:36( 35) 1:23( 39) 1:55( 67) 1:06( 60) 1:26( 72) 1:52( 75) 1:27( 65) 0:24( 63) 0:46( 76) 0:24(100)
9 Нилов Михаил Лыткарино-СДЮШОР Iю 1016 1991 00:15:33 9 1:07( 31) 1:16( 32) 1:00( 41) 0:34( 44) 0:36( 35) 1:36( 39) 1:54( 67) 1:02( 60) 1:24( 72) 2:02( 75) 1:12( 65) 0:25( 63) 0:49( 76) 0:18(100)
10 Дегальцев Вячеслав Малахит-Ориента IIю 1036 1992 00:15:54 10 1:12( 31) 1:31( 32) 0:40( 41) 0:54( 44) 0:28( 35) 1:22( 39) 1:48( 67) 0:53( 60) 1:39( 72) 1:44( 75) 1:36( 65) 0:30( 63) 0:46( 76) 0:24(100)
11 Синицкий Артем Дубна IIIю 1057 1992 00:15:56 11 1:15( 31) 1:36( 32) 0:46( 41) 0:31( 44) 0:35( 35) 1:13( 39) 1:28( 67) 1:02( 60) 2:04( 72) 1:09( 74) 0:41( 75) 1:28( 65) 0:28( 63) 0:03( 63) 0:49( 76) 0:22(100)
12 Хропов Андрей Мос.Компас-Ориента Iю 1010 1991 00:16:21 12 1:26( 31) 1:30( 32) 0:39( 41) 0:31( 44) 0:06( 44) 0:35( 35) 1:25( 39) 1:35( 67) 0:57( 60) 1:34( 72) 2:08( 75) 1:27( 65) 0:31( 63) 0:56( 76) 0:26(100)
13 Сычевский Евгений Ориента-SKI-O Iю 1013 1991 00:16:22 13 1:09( 31) 1:18( 32) 1:03( 41) 0:28( 44) 0:39( 35) 1:23( 39) 1:27( 67) 0:30( 67) 0:04( 67) 1:00( 60) 1:35( 72) 2:10( 75) 1:39( 65) 0:33( 63) 0:44( 76) 0:19(100)
14 Воронов Михаил Ориента-Весна IIIю 1052 1992 00:16:22 13 1:17( 31) 1:30( 32) 0:40( 41) 0:36( 44) 0:35( 35) 1:13( 39) 1:24( 67) 0:07( 67) 1:08( 60) 1:46( 72) 2:07( 75) 1:34( 65) 0:42( 63) 0:47( 76) 0:33(100)
15 Лапин Семен Лыткарино-СДЮШОР IIю 1035 1991 00:16:28 15 1:11( 31) 1:28( 32) 0:41( 41) 0:32( 44) 0:39( 35) 1:34( 39) 1:51( 67) 0:56( 60) 1:40( 72) 1:22( 74) 0:45( 75) 1:31( 65) 0:39( 63) 0:50( 76) 0:26(100)
16 Гаврилин Денис Лыткарино-СДЮШОР IIю 1022 1992 00:17:00 16 1:12( 31) 1:26( 32) 0:42( 41) 0:34( 44) 0:47( 35) 1:20( 39) 1:24( 67) 1:07( 60) 2:14( 72) 1:59( 75) 1:43( 65) 0:50( 63) 0:56( 76) 0:23(100)
17 Струкалин Виктор Лыткарино-СДЮШОР IIю 1023 1991 00:17:05 17 1:13( 31) 1:24( 32) 0:37( 41) 0:49( 44) 0:03( 44) 0:45( 35) 1:26( 39) 0:10( 39) 1:46( 67) 1:10( 60) 2:15( 72) 2:00( 75) 1:29( 65) 0:21( 63) 0:49( 76) 0:25(100)
18 Иванов Евгений Ориента-СКРУМ Iю 1081 1991 00:17:40 18 1:12( 31) 1:19( 32) 0:45( 41) 0:28( 44) 2:15( 35) 1:12( 39) 1:28( 67) 0:56( 60) 2:02( 72) 2:21( 75) 1:18( 65) 0:37( 63) 1:02( 76) 0:20(100)
19 Лушников Андрей Лыткарино-СДЮШОР IIю 1019 1992 00:18:23 19 1:24( 31) 1:31( 32) 0:43( 41) 0:32( 44) 0:40( 35) 1:30( 39) 1:50( 67) 1:53( 60) 1:54( 72) 2:23( 75) 1:28( 65) 0:33( 63) 1:15( 76) 0:21(100)
20 Бортников Роман Лыткарино-СДЮШОР Iю 1006 1991 00:18:26 20 1:09( 31) 1:20( 32) 0:36( 41) 0:26( 44) 0:52( 35) 1:19( 39) 2:32( 67) 3:08( 60) 1:32( 72) 1:46( 75) 1:19( 65) 0:27( 63) 1:19( 76) 0:21(100)
21 Жуков Алексей Лыткарино-СДЮШОР IIIю 1045 1991 00:18:31 21 1:18( 31) 1:31( 32) 0:40( 41) 0:35( 44) 0:45( 35) 1:36( 39) 1:46( 67) 1:13( 60) 2:16( 72) 2:15( 75) 1:41( 65) 0:41( 63) 1:30( 76) 0:20(100)
22 Коротков Михаил Лыткарино-СДЮШОР IIю 1025 1991 00:20:21 22 1:32( 31) 1:56( 32) 0:42( 41) 0:40( 44) 0:43( 35) 1:37( 39) 1:49( 67) 2:35( 60) 1:48( 72) 2:37( 75) 1:29( 65) 0:49( 63) 1:20( 76) 0:23(100)
23 Чистяков Григорий Лыткарино-СДЮШОР IIIю 1074 1991 00:20:21 22 1:23( 31) 1:33( 32) 0:44( 41) 0:33( 44) 0:35( 35) 1:38( 39) 1:53( 67) 1:46( 60) 2:08( 72) 2:51( 75) 2:06( 65) 0:38( 63) 1:37( 76) 0:32(100)
24 Терашкевич Сергей Детский центр 1079 1991 00:20:39 24 1:29( 31) 1:54( 32) 0:41( 41) 0:35( 44) 0:41( 35) 1:42( 39) 1:59( 67) 2:06( 60) 2:46( 72) 2:34( 75) 1:42( 65) 0:36( 63) 1:02( 76) 0:25(100)
25 Жаров Петр Ориента-Виктория 1066 1991 00:20:49 25 1:23( 31) 1:55( 32) 0:42( 41) 0:34( 44) 0:34( 35) 2:05( 39) 1:54( 67) 1:59( 60) 1:49( 72) 3:01( 75) 2:11( 65) 0:37( 63) 1:18( 76) 0:22(100)
26 Сиромаха Роман Мос.Компас-Ориента 1058 1992 00:22:12 26 1:13( 31) 1:44( 32) 0:52( 41) 0:34( 44) 0:32( 35) 1:42( 39) 2:10( 67) 1:37( 60) 3:12( 72) 2:16( 75) 1:46( 65) 2:40( 63) 1:08( 76) 0:23(100)
27 Братчук Павел Ориента-Весна IIIю 1046 1991 00:22:17 27 1:24( 31) 1:50( 32) 0:45( 41) 0:23( 43) 0:19( 44) 0:37( 35) 1:46( 39) 2:07( 67) 2:08( 60) 1:50( 72) 2:51( 75) 1:50( 65) 2:26( 63) 1:12( 76) 0:23(100)
28 Старцев Дмитрий Лыткарино-СДЮШОР IIю 1031 1991 00:22:37 28 1:21( 31) 1:33( 32) 0:41( 41) 0:38( 44) 0:40( 35) 1:38( 39) 1:46( 67) 1:20( 60) 2:14( 72) 1:37( 74) 1:21( 75) 2:04( 65) 0:53( 63) 4:00( 76) 0:25(100)
29 Черяпкин Максим Раменское-О IIIю 1047 1991 00:23:23 29 1:04( 31) 1:17( 32) 1:05( 41) 3:29( 44) 1:04( 35) 1:57( 39) 3:20( 67) 2:24( 60) 1:52( 72) 1:59( 75) 1:54( 65) 0:29( 63) 0:46( 76) 0:19(100)
30 Мельников Максим Детский центр IIIю 1044 1992 00:23:25 30 1:27( 31) 2:03( 32) 0:54( 41) 1:16( 44) 0:58( 35) 2:04( 39) 2:32( 67) 2:07( 60) 2:29( 72) 2:45( 75) 1:46( 65) 0:59( 63) 1:10( 76) 0:28(100)
31 Ефременко Никита Раменское-О IIIю 1073 1991 00:23:26 31 1:07( 31) 1:23( 32) 0:40( 41) 0:40( 44) 0:45( 35) 1:25( 39) 1:33( 67) 7:22( 60) 2:34( 72) 1:58( 75) 1:46( 65) 0:40( 63) 0:49( 76) 0:21(100)
32 Бикметов Альберт Лыткарино-СДЮШОР IIIю 1041 1992 00:23:29 32 1:33( 31) 1:49( 32) 0:36( 41) 0:44( 44) 0:44( 35) 1:47( 39) 2:56( 67) 3:48( 60) 2:14( 72) 2:09( 75) 2:31( 65) 0:46( 63) 1:03( 76) 0:23(100)
33 Бакулин Андрей Ватутинки IIю 1084 1991 00:23:33 33 1:17( 31) 1:29( 32) 0:38( 41) 0:40( 44) 0:03( 44) 0:35( 35) 1:34( 39) 1:52( 67) 0:14( 67) 5:12( 60) 2:49( 72) 2:00( 75) 1:31( 65) 0:46( 63) 2:11( 76) 0:22(100)
34 Языков Павел Лыткарино-СДЮШОР IIю 1024 1991 00:23:40 34 1:27( 31) 1:48( 32) 0:39( 41) 0:34( 44) 0:33( 35) 1:42( 39) 2:19( 67) 4:56( 60) 3:18( 72) 2:20( 75) 1:33( 65) 0:40( 63) 1:01( 76) 0:25(100)
35 Покровский Олег Ватутинки IIю 1085 1991 00:23:49 35 1:19( 31) 1:26( 32) 0:43( 41) 0:32( 44) 0:07( 44) 0:36( 35) 0:03( 35) 1:38( 39) 1:56( 67) 5:11( 60) 2:57( 72) 2:03( 75) 1:29( 65) 0:39( 63) 2:24( 76) 0:24(100)
36 Шамшеев Данила Ориента-Весна IIIю 1075 1991 00:23:51 36 1:34( 31) 2:18( 32) 0:38( 41) 1:12( 44) 0:54( 35) 2:12( 39) 2:19( 67) 2:30( 60) 3:01( 72) 2:26( 75) 2:01( 65) 0:46( 63) 0:58( 76) 0:36(100)
37 Гераськин Сергей O-DEAF 1083 1991 00:27:11 37 1:45( 31) 1:49( 32) 0:40( 41) 0:34( 44) 0:44( 35) 1:34( 39) 1:57( 67) 2:11( 60) 1:27( 72) 2:20( 75) 2:00( 65) 0:41( 63) 7:50( 76) 0:30(100)
38 Шорников Михаил Дубна 1077 1990 00:35:05 38 2:09( 31) 2:27( 32) 1:32( 41) 2:27( 44) 3:28( 35) 2:21( 39) 7:01( 67) 2:30( 60) 2:31( 72) 3:04( 75) 2:09( 65) 0:47( 63) 1:50( 76) 0:26(100)
39 Сериков Павел Детский центр IIю 1026 1991 00:36:38 39 1:55( 31) 2:33( 32) 1:15( 41) 0:48( 44) 1:37( 35) 2:35( 39) 4:33( 67) 3:05( 60) 4:40( 72) 2:44( 75) 2:54( 65) 0:49( 63) 2:07( 76) 1:15(100)
40 Грузин Василий Лыткарино-СДЮШОР IIIю 1054 1991 00:39:01 40 1:42( 31) 2:25( 32) 1:23( 41) 1:30( 44) 0:58( 35) 2:06( 39) 3:36( 67) 3:13( 60) 11:48( 72) 4:42( 75) 2:26( 65) 1:13( 63) 1:13( 76) 0:22(100)
41 Филиппов Дмитрий Ориента-СКРУМ IIIю 1071 1991 01:07:37 41 2:30( 31) 2:08( 32) 1:35( 41) 1:02( 44) 4:54( 35) 2:24( 39) 13:59( 67) 21:21( 60) 6:46( 72) 3:47( 75) 2:29( 65) 1:20( 63) 2:24( 76) 0:28(100)
42 Алфимов Денис Лыткарино-СДЮШОР IIIю 1072 1992 01:07:56 42 4:16( 32) 3:25( 31) 2:11( 32) 1:52( 41) 4:25( 44) 3:33( 35) 5:14( 39) 3:47( 67) 24:09( 60) 3:50( 72) 3:27( 75) 2:40( 65) 1:17( 63) 2:34( 76) 0:43(100)
43 Пыжов Николай МФТИ II 1001 1991 п.п.7.8 0:52( 31) 1:22( 32) 0:35( 43) 4:09( 44) 0:35( 35) 1:00( 39) 1:18( 67) 1:21( 60) 0:56( 72) 1:27( 75) 1:12( 65) 0:24( 63) 0:38( 76) 0:18(100)
44 Дьяков Александр Ориента-СКРУМ II 1002 1991 п.п.7.8 0:59( 31) 1:23( 32) 0:32( 43) 0:25( 44) 1:07( 35) 1:17( 39) 1:21( 67) 0:59( 60) 1:27( 72) 1:13( 75) 1:10( 65) 0:27( 63) 0:36( 76) 0:18(100)
45 Роменский Дмитрий Ориента-Весна II 1003 1991 п.п.7.8 1:00( 31) 1:21( 32) 0:34( 43) 0:49( 44) 0:57( 35) 1:04( 39) 1:14( 67) 1:02( 60) 1:19( 72) 1:16( 75) 1:07( 65) 0:26( 63) 0:43( 76) 0:17(100)
46 Гуров Василий Ориента-SKI-O Iю 1008 1992 п.п.7.8 0:58( 31) 1:19( 32) 0:35( 43) 0:53( 44) 1:27( 35) 1:03( 39) 1:24( 67) 0:56( 60) 1:32( 72) 1:44( 75) 1:12( 65) 0:29( 63) 0:29( 76) 0:22(100)
47 Иванилов Михаил Ориента-SKI-O Iю 1011 1992 п.п.7.8 0:59( 31) 1:18( 32) 0:36( 43) 0:53( 44) 1:25( 35) 1:12( 39) 1:11( 67) 1:02( 60) 1:28( 72) 1:04( 74) 0:46( 75) 1:11( 65) 0:29( 63) 0:33( 76) 0:21(100)
48 Слепцов Денис Центр Iю 1012 1991 п.п.7.8 0:56( 31) 1:24( 32) 0:37( 43) 0:46( 44) 3:14( 44) 0:37( 35) 1:04( 39) 1:19( 67) 1:19( 60) 1:00( 72) 0:57( 74) 0:35( 75) 1:17( 65) 0:21( 63) 0:36( 76) 0:22(100)
49 Мохов Михаил Раменское-О Iю 1014 1991 п.п.7.8 0:56( 31) 0:02( 31) 1:17( 32) 0:35( 43) 0:25( 44) 4:15( 35) 1:05( 39) 1:27( 67) 1:03( 60) 1:05( 72) 1:29( 75) 1:10( 65) 0:23( 63) 0:32( 76) 0:20(100)
50 Калужин Павел Лыткарино-СДЮШОР Iю 1017 1992 п.п.7.8 1:06( 31) 1:17( 32) 0:33( 43) 0:22( 44) 4:14( 35) 1:05( 39) 1:27( 67) 1:11( 60) 1:00( 72) 1:02( 74) 0:43( 75) 1:31( 65) 0:28( 63) 1:04( 76) 0:21(100)
51 Брыксин Илья Лыткарино-СДЮШОР IIю 1018 1992 п.п.7.8 1:10( 31) 1:19( 32) 0:37( 43) 0:26( 44) 2:29( 35) 1:15( 39) 1:25( 67) 1:11( 60) 2:00( 72) 1:08( 74) 1:07( 75) 1:22( 65) 0:39( 63) 0:56( 76) 0:19(100)
52 Шиманский Роман Детский центр IIю 1027 1991 п.п.7.8 1:06( 31) 1:23( 32) 0:39( 43) 0:18( 44) 2:31( 39) 1:22( 67) 1:03( 60) 1:34( 72) 2:14( 75) 1:32( 65) 0:25( 63) 0:46( 76) 0:23(100)
53 Приходько Илья Ориента-SKI-O IIю 1028 1992 п.п.7.8 1:04( 31) 1:19( 32) 0:41( 43) 0:28( 41) 0:29( 44) 0:31( 35) 1:08( 39) 1:23( 67) 1:05( 60) 1:32( 72) 1:31( 75) 1:25( 65) 0:14( 64) 0:55( 76) 0:19(100)
54 Мульцин Владимир Лыткарино-СДЮШОР IIю 1030 1991 п.п.7.8 1:19( 31) 1:23( 32) 0:43( 41) 0:31( 44) 0:44( 35) 1:28( 39) 2:10( 67) 3:18( 72) 2:18( 75) 1:46( 65) 0:35( 63) 1:35( 76) 0:19(100)
55 Терещенко Василий Ориента-Весна IIю 1033 1991 п.п.7.8 1:31( 31) 2:37( 32) 13:32( 44) 1:43( 41) 1:39( 35) 6:12( 39) 12:32( 72) 2:39( 75) 3:18( 65) 0:47( 63) 1:18(100)
56 Бикметов Эдуард Лыткарино-СДЮШОР IIю 1034 1992 п.п.7.8 1:34( 31) 1:46( 32) 0:35( 41) 0:28( 43) 0:21( 44) 0:43( 35) 1:48( 39) 2:55( 67) 3:43( 60) 2:19( 72) 1:50( 75) 2:47( 65) 1:50( 76) 0:26(100)
57 Белоусов Алексей Ориента-Весна IIю 1039 1991 п.п.7.8 0:51( 31) 1:24( 32) 0:38( 43) 0:48( 44) 0:54( 35) 1:08( 39) 1:17( 67) 1:06( 60) 1:17( 72) 1:15( 75) 1:08( 65) 0:32( 63) 0:36( 76) 0:17(100)
58 Мариков Михаил Ориента-Весна IIю 1040 1991 п.п.7.8 1:01( 31) 1:22( 32) 0:38( 43) 0:20( 44) 1:31( 35) 1:12( 39) 1:16( 67) 1:03( 60) 1:12( 72) 1:14( 75) 1:19( 65) 0:40( 63) 0:56(100)
59 Моисеев Пётр Мос.Компас-Ориента Iю 1043 1991 п.п.7.8 0:58( 31) 0:04( 31) 1:17( 32) 0:36( 43) 0:43( 44) 1:01( 35) 1:09( 39) 1:40( 67) 1:00( 60) 1:40( 72) 1:48( 75) 1:33( 65) 0:29( 63) 0:44( 76) 0:21(100)
60 Наудужас Роланд Детский центр 1048 п.п.7.8 1:10( 31) 1:14( 32) 0:38( 43) 0:21( 44) 4:17( 35) 1:14( 39) 2:21( 67) 2:10( 60) 2:26( 72) 2:28( 75) 2:03( 63) 1:13( 76) 0:26(100)
61 Грузин Иван Лыткарино-СДЮШОР IIIю 1049 1991 п.п.7.8 1:22( 31) 1:59( 41) 0:34( 44) 0:44( 35) 1:49( 39) 1:48( 67) 0:56( 60) 1:46( 72) 2:46( 75) 1:39( 65) 0:35( 63) 1:02( 76) 0:22(100)
62 Вымениц Игорь Мысль IIIю 1050 п.п.7.8 1:16( 31) 1:28( 32) 0:35( 41) 0:38( 44) 0:33( 35) 1:44( 39) 0:08( 39) 2:11( 60) 1:40( 72) 3:30( 75) 1:36( 65) 0:37( 63) 1:02( 76) 0:26(100)
63 Орлов Илья Ориента-Герасимова IIIю 1051 1992 п.п.7.8 1:02( 31) 1:23( 32) 0:40( 43) 0:46( 44) 0:37( 35) 1:24( 39) 1:18( 67) 1:03( 60) 1:19( 72) 1:25( 75) 1:48( 64) 0:52( 63) 0:38( 76) 0:24(100)
64 Макеев Андрей Мос.Компас-Ориента IIIю 1056 1991 п.п.7.8 1:03( 31) 1:23( 32) 0:41( 43) 0:34( 44) 1:03( 35) 1:14( 39) 2:02( 67) 1:08( 60) 1:46( 72) 1:55( 75) 1:41( 65) 0:33( 63) 0:44( 76) 0:25(100)
65 Брыков Игорь Детский центр IIIю 1059 1991 п.п.7.8 0:55( 31) 1:22( 32) 0:34( 43) 0:34( 44) 1:49( 35) 1:05( 39) 1:39( 67) 0:52( 60) 1:27( 72) 1:11( 74) 0:33( 75) 1:11( 65) 0:26( 63) 0:32( 76) 0:22(100)
66 Воробьев Алексей Мысль 1062 1991 п.п.7.8 1:06( 31) 1:23( 32) 1:02( 41) 0:32( 44) 0:42( 35) 1:17( 39) 2:25( 60) 1:43( 72) 3:08( 65) 0:42( 63) 0:56( 76) 0:21(100)
67 Сухарев Петр Детский центр IIIю 1063 1992 п.п.7.8 1:07( 31) 1:20( 32) 0:35( 43) 0:20( 44) 4:09( 44) 0:36( 35) 1:49( 39) 2:31( 67) 1:18( 60) 2:22( 72) 1:52( 75) 1:15( 65) 0:53( 63) 0:51( 76) 0:21(100)
68 Базенков Петр Мысль 1064 1991 п.п.7.8 1:01( 31) 1:20( 32) 0:38( 43) 0:24( 44) 1:50( 35) 2:18( 35) 1:09( 39) 1:21( 67) 1:19( 60) 0:58( 72) 1:01( 74) 0:46( 75) 1:13( 65) 0:34( 63) 1:04( 76) 0:21(100)
69 Колданов Борис Лыткарино-СДЮШОР IIIю 1067 1992 п.п.7.8 1:59( 31) 3:28( 32) 3:04( 41) 0:36( 44) 1:32( 35) 5:02( 39) 45:58(100)
70 Филатов Дмитрий Лосиный остров IIIю 1069 1992 п.п.7.8 1:33( 31) 2:36( 32) 15:20( 41) 0:58( 44) 0:39( 35) 6:10( 39) 12:59( 72) 2:08( 75) 3:22( 65) 0:44( 63) 1:20(100)
71 Филатов Максим Лосиный остров IIIю 1070 1992 п.п.7.8 1:34( 31) 2:33( 32) 15:20( 41) 0:58( 44) 0:32( 35) 6:37( 39) 12:11( 72) 2:37( 75) 3:22( 65) 0:43( 63) 1:16(100)
72 Бирюков Александр Ориента-Весна 1078 1991 п.п.7.8 1:02( 31) 1:17( 32) 0:39( 43) 0:23( 44) 1:16( 35) 1:22( 39) 1:53( 67) 0:46( 60) 1:37( 72) 1:50( 75) 1:17( 65) 0:30( 63) 0:38( 76) 0:24(100)
М14 0 КП, 0.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Калачев Иван Фотон IIю 558 1989 00:14:28 1 0:52( 31) 1:03( 33) 0:36( 42) 0:33( 44) 1:02( 36) 1:09( 39) 1:23( 47) 1:02( 48) 0:49( 52) 0:14( 56) 0:50( 58) 1:36( 73) 0:50( 74) 0:53( 65) 0:30( 62) 0:37( 76) 0:14(100)
2 Вольнов Алексей Лыткарино-СДЮШОР II 514 1989 00:14:30 2 0:55( 31) 1:07( 33) 0:34( 42) 0:35( 44) 1:02( 36) 1:04( 39) 1:25( 47) 0:59( 48) 0:44( 52) 0:18( 56) 0:46( 58) 1:38( 73) 0:48( 74) 0:53( 65) 0:33( 62) 0:36( 76) 0:15(100)
3 Доронин Сергей Фотон IIю 539 1989 00:14:33 3 0:51( 31) 1:04( 33) 0:36( 42) 0:32( 44) 1:01( 36) 1:10( 39) 1:22( 47) 1:06( 48) 0:32( 51) 0:16( 52) 0:18( 56) 0:46( 58) 1:34( 73) 0:48( 74) 0:51( 65) 0:38( 62) 0:33( 76) 0:17(100)
4 Валяев Роман Лыткарино-СДЮШОР II 510 1989 00:14:33 3 0:55( 31) 1:05( 33) 0:34( 42) 0:33( 44) 1:03( 36) 1:09( 39) 1:24( 47) 1:00( 48) 0:33( 51) 0:17( 52) 0:18( 56) 0:47( 58) 1:33( 73) 0:50( 74) 0:58( 65) 0:30( 62) 0:32( 76) 0:15(100)
5 Чирко Денис Раменское-О IIIю 592 1989 00:14:36 5 0:53( 31) 1:05( 33) 0:39( 42) 0:35( 44) 1:20( 36) 0:51( 39) 1:22( 47) 1:03( 48) 0:40( 52) 0:18( 56) 0:51( 58) 1:35( 73) 0:50( 74) 0:53( 65) 0:32( 62) 0:33( 76) 0:18(100)
6 Телешевский Роман Лыткарино-СДЮШОР Iю 530 1990 00:14:38 6 0:53( 31) 1:14( 33) 0:37( 42) 0:38( 44) 1:07( 36) 1:01( 39) 1:25( 47) 0:54( 48) 0:42( 52) 0:23( 56) 0:45( 58) 1:31( 73) 0:50( 74) 0:57( 65) 0:31( 62) 0:35( 76) 0:18(100)
7 Новиков Александр Ориента-СКРУМ II 506 1989 00:14:42 7 0:49( 31) 1:05( 33) 0:41( 42) 0:31( 44) 1:01( 36) 1:09( 39) 1:24( 47) 0:59( 48) 0:45( 52) 0:17( 56) 0:50( 58) 1:35( 73) 0:52( 74) 0:56( 65) 0:31( 62) 0:37( 76) 0:19(100)
8 Жеребьев Алексей Ориента-Весна II 508 1989 00:14:45 8 0:48( 31) 1:14( 33) 0:40( 42) 0:37( 44) 1:09( 36) 1:09( 39) 1:28( 47) 0:54( 48) 0:29( 51) 0:17( 52) 0:08( 54) 0:11( 56) 0:45( 58) 1:30( 73) 0:50( 74) 0:56( 65) 0:29( 62) 0:33( 76) 0:18(100)
9 Шиндяпин Роман Ориента-Весна IIю 594 1990 00:14:47 9 0:56( 31) 1:09( 33) 0:35( 42) 0:35( 44) 1:07( 36) 1:10( 39) 1:28( 47) 0:56( 48) 0:44( 52) 0:10( 54) 0:10( 56) 0:47( 58) 1:34( 73) 0:49( 74) 0:57( 65) 0:30( 62) 0:33( 76) 0:17(100)
10 Беляев Андрей Мысль Iю 533 1989 00:14:48 10 0:57( 31) 1:07( 33) 0:34( 42) 0:30( 44) 1:09( 36) 1:10( 39) 1:22( 47) 0:57( 48) 0:46( 52) 0:15( 56) 0:49( 58) 1:40( 73) 0:51( 74) 1:02( 65) 0:31( 62) 0:33( 76) 0:17(100)
11 Борисов Максим Детский центр II 509 1989 00:14:49 11 0:59( 31) 1:07( 33) 0:37( 42) 0:33( 44) 1:11( 36) 1:04( 39) 1:27( 47) 0:56( 48) 0:44( 52) 0:09( 54) 0:11( 56) 0:47( 58) 1:38( 73) 0:49( 74) 0:58( 65) 0:31( 62) 0:31( 76) 0:19(100)
12 Миронов Дмитрий Детский центр Iю 520 1990 00:14:50 12 1:03( 31) 1:10( 33) 0:37( 42) 0:34( 44) 1:09( 36) 1:06( 39) 1:25( 47) 0:53( 48) 0:45( 52) 0:10( 54) 0:11( 56) 0:48( 58) 1:34( 73) 0:49( 74) 0:59( 65) 0:31( 62) 0:30( 76) 0:19(100)
13 Липатов Степан Детский центр IIю 545 1990 00:14:53 13 1:01( 31) 1:09( 33) 0:35( 42) 0:40( 44) 1:09( 36) 1:01( 39) 1:27( 47) 0:53( 48) 0:44( 52) 0:10( 54) 0:11( 56) 0:48( 58) 1:36( 73) 0:49( 74) 0:58( 65) 0:32( 62) 0:32( 76) 0:18(100)
14 Филатов Павел Лосиный остров II 518 1989 00:14:58 14 1:00( 31) 1:07( 33) 0:34( 42) 0:31( 44) 1:07( 36) 1:07( 39) 1:44( 47) 0:53( 48) 0:23( 51) 0:24( 52) 0:16( 56) 0:46( 58) 1:35( 73) 0:48( 74) 1:03( 65) 0:29( 62) 0:33( 76) 0:19(100)
15 Оськин Никита Мысль II 515 1989 00:16:19 15 1:02( 31) 1:10( 33) 0:31( 42) 0:34( 44) 1:06( 36) 1:21( 39) 1:27( 47) 0:55( 48) 0:26( 51) 0:16( 52) 0:17( 56) 0:49( 58) 1:50( 73) 0:49( 74) 1:31( 65) 0:47( 62) 0:44( 76) 0:19(100)
16 Мамыкин Егор Раменское-О IIю 581 1989 00:16:22 16 0:52( 31) 1:07( 33) 0:37( 42) 0:32( 44) 1:30( 36) 1:09( 39) 1:28( 47) 0:59( 48) 0:49( 52) 0:24( 56) 0:52( 58) 2:19( 73) 0:56( 74) 1:07( 65) 0:32( 62) 0:36( 76) 0:18(100)
17 Дауд Роман Ориента-СКРУМ II 513 1989 00:16:22 16 0:56( 31) 1:06( 33) 0:38( 42) 0:35( 44) 1:10( 36) 1:18( 39) 1:30( 47) 0:59( 48) 0:27( 51) 0:18( 52) 0:20( 56) 0:53( 58) 2:17( 72) 0:12( 73) 0:51( 74) 1:05( 65) 0:33( 62) 0:36( 76) 0:18(100)
18 Марчук Антон Ориента-СКРУМ II 503 1989 00:16:30 18 1:07( 31) 0:07( 31) 1:17( 33) 0:38( 42) 0:43( 44) 1:11( 36) 1:05( 39) 1:29( 47) 1:04( 48) 0:44( 52) 0:19( 56) 0:48( 58) 2:14( 73) 0:52( 74) 1:01( 65) 0:32( 62) 0:35( 76) 0:04( 76) 0:18(100)
19 Махмутов Денис Ориента-SKI-O Iю 537 1990 00:16:31 19 1:05( 31) 1:13( 33) 0:37( 42) 0:36( 44) 1:14( 36) 1:08( 39) 1:34( 47) 0:59( 48) 0:45( 52) 0:19( 56) 0:55( 58) 2:16( 73) 0:52( 74) 1:11( 65) 0:32( 62) 0:35( 76) 0:20(100)
20 Рябов Олег Лыткарино-СДЮШОР Iю 527 1989 00:16:33 20 0:59( 31) 1:09( 33) 0:40( 42) 0:33( 44) 1:15( 36) 1:12( 39) 1:31( 47) 0:50( 48) 0:59( 52) 0:20( 56) 0:56( 58) 2:25( 73) 0:54( 74) 1:05( 65) 0:34( 62) 0:34( 76) 0:18(100)
21 Власов Андрей Детский центр II 512 1989 00:16:35 21 0:52( 31) 1:09( 33) 0:33( 42) 0:39( 44) 1:07( 36) 1:04( 39) 1:27( 47) 0:56( 48) 0:56( 52) 0:25( 56) 0:55( 58) 2:41( 73) 0:52( 74) 1:11( 65) 0:33( 62) 0:39( 76) 0:19(100)
22 Калмин Николай Сергиев Посад II 597 1990 00:16:35 21 1:11( 31) 1:17( 33) 0:06( 33) 0:32( 42) 0:38( 44) 1:15( 36) 1:05( 39) 1:42( 47) 0:56( 48) 0:46( 52) 0:15( 56) 0:51( 58) 2:09( 73) 0:56( 74) 1:10( 65) 0:34( 62) 0:33( 76) 0:20(100)
23 Попов Андрей Лыткарино-СДЮШОР Iю 528 1989 00:17:02 23 1:04( 31) 1:16( 33) 0:37( 42) 0:36( 44) 1:08( 36) 1:11( 39) 1:37( 47) 1:01( 48) 0:42( 52) 0:17( 56) 1:02( 58) 2:30( 73) 0:55( 74) 1:07( 65) 0:34( 62) 0:47( 76) 0:19(100)
24 Суржиков Андрей Ориента-Весна Iю 529 1989 00:17:03 24 0:50( 31) 1:08( 33) 0:35( 42) 0:41( 44) 1:21( 36) 1:11( 39) 1:32( 47) 0:57( 48) 0:46( 52) 0:22( 56) 1:06( 58) 2:40( 73) 0:53( 74) 1:03( 65) 0:36( 62) 0:45( 76) 0:19(100)
25 Белоусов Александр Ориента-Весна 573 1989 00:17:04 25 0:51( 31) 1:12( 33) 0:36( 42) 0:41( 44) 1:10( 36) 1:11( 39) 1:27( 47) 0:54( 48) 0:28( 51) 0:30( 52) 0:22( 56) 1:06( 58) 2:40( 73) 0:55( 74) 1:01( 65) 0:40( 62) 0:43( 76) 0:19(100)
26 Щетинин Владимир Ориента-SKI-O IIIю 596 1989 00:17:15 26 1:03( 31) 1:13( 33) 0:42( 42) 0:39( 44) 1:10( 36) 1:11( 39) 1:34( 47) 1:00( 48) 0:42( 52) 0:20( 56) 0:47( 58) 2:30( 73) 1:00( 74) 1:17( 65) 0:40( 62) 0:44( 76) 0:22(100)
27 Беляев Роман Раменское-О IIIю 551 1990 00:17:30 27 1:10( 31) 1:16( 33) 0:36( 42) 0:39( 44) 1:13( 36) 1:05( 39) 1:37( 47) 1:02( 48) 0:43( 52) 0:20( 56) 0:49( 58) 2:28( 73) 0:55( 74) 1:13( 65) 0:40( 62) 1:03( 76) 0:20(100)
28 Маринич Алексей Лыткарино-СДЮШОР II 505 1989 00:18:39 28 0:51( 31) 1:21( 33) 0:42( 42) 0:43( 44) 1:14( 36) 1:09( 39) 1:42( 47) 1:12( 48) 1:07( 52) 0:20( 56) 0:52( 58) 2:50( 73) 1:08( 74) 1:11( 65) 0:41( 62) 0:52( 76) 0:23(100)
29 Романов Антон Лыткарино-СДЮШОР Iю 525 1989 00:18:41 29 1:01( 31) 1:16( 33) 0:36( 42) 0:42( 44) 1:18( 36) 1:10( 39) 1:41( 47) 1:09( 48) 1:11( 52) 0:19( 56) 0:57( 58) 2:47( 73) 1:06( 74) 1:13( 65) 0:40( 62) 0:47( 76) 0:23(100)
30 Тарасов Максим Мос.Компас-Ориента IIю 575 1989 00:18:54 30 1:08( 31) 1:27( 33) 0:37( 42) 0:54( 44) 1:10( 36) 1:57( 39) 1:59( 47) 1:04( 48) 0:52( 52) 0:20( 56) 1:07( 58) 2:05( 73) 0:53( 74) 1:06( 65) 0:42( 62) 0:48( 76) 0:23(100)
31 Данилин Дмитрий Ориента-Весна IIю 552 1990 00:19:10 31 1:24( 31) 1:27( 33) 0:32( 42) 0:58( 44) 1:30( 36) 1:32( 39) 2:02( 47) 1:05( 48) 1:02( 52) 0:24( 56) 0:58( 58) 2:12( 73) 0:59( 74) 1:02( 65) 0:42( 62) 0:40( 76) 0:19(100)
32 Перевезенцев Павел Мос.Компас-Ориента IIю 556 1990 00:19:15 32 1:07( 31) 1:25( 33) 0:36( 42) 0:54( 44) 1:16( 36) 1:57( 39) 1:59( 47) 1:05( 48) 0:56( 52) 0:21( 56) 1:00( 58) 2:02( 73) 1:09( 74) 1:15( 65) 0:42( 62) 0:48( 76) 0:23(100)
33 Кошельков Александр Лыткарино-СДЮШОР Iю 576 1990 00:19:17 33 1:19( 31) 1:24( 33) 0:34( 42) 1:02( 44) 1:15( 36) 1:26( 39) 1:46( 47) 1:04( 48) 1:13( 52) 0:27( 56) 0:55( 58) 2:52( 73) 0:59( 74) 1:05( 65) 0:39( 62) 0:38( 76) 0:20(100)
34 Симонов Максим Лыткарино-СДЮШОР II 519 1989 00:19:18 34 1:19( 31) 1:23( 33) 0:02( 33) 0:32( 42) 1:02( 44) 1:15( 36) 1:24( 39) 1:46( 47) 1:06( 48) 1:00( 54) 0:18( 52) 0:22( 56) 0:52( 58) 2:54( 73) 1:00( 74) 1:09( 65) 0:33( 62) 0:42( 76) 0:21(100)
35 Приходный Алексей Мос.Компас-Ориента IIIю 559 1990 00:19:18 34 1:12( 31) 1:25( 33) 0:36( 42) 0:58( 44) 1:16( 36) 1:53( 39) 2:03( 47) 0:59( 48) 1:03( 52) 0:20( 56) 1:00( 58) 1:58( 73) 1:06( 74) 1:16( 65) 0:43( 62) 0:48( 76) 0:21(100)
36 Чернякович Илья Ориента-Весна IIю 589 1990 00:19:20 36 1:05( 31) 1:15( 33) 0:39( 42) 1:02( 44) 1:16( 36) 1:46( 39) 1:52( 47) 1:02( 48) 1:01( 52) 0:27( 56) 0:58( 58) 2:59( 73) 0:58( 74) 1:09( 65) 0:33( 62) 0:35( 76) 0:21(100)
37 Алипов Михаил Лыткарино-СДЮШОР IIю 584 1990 00:19:20 36 1:06( 31) 1:19( 33) 0:39( 42) 0:18( 45) 1:00( 44) 1:24( 36) 1:36( 39) 1:47( 47) 1:06( 48) 1:02( 52) 0:21( 56) 1:11( 58) 2:03( 73) 1:08( 74) 1:11( 65) 0:39( 62) 0:50( 76) 0:21(100)
38 Рябов Максим Лыткарино-СДЮШОР Iю 524 1989 00:19:21 38 0:59( 31) 1:15( 33) 0:48( 42) 1:10( 44) 1:18( 36) 1:32( 39) 1:48( 47) 1:09( 48) 0:51( 52) 0:32( 56) 1:03( 58) 2:55( 73) 0:59( 74) 1:08( 65) 0:37( 62) 0:38( 76) 0:20(100)
39 Гапочкин Иван Раменское-О IIю 548 1989 00:20:18 39 1:10( 31) 1:25( 33) 0:43( 42) 0:50( 44) 0:10( 44) 1:21( 36) 1:33( 39) 1:52( 47) 1:21( 48) 1:01( 52) 0:22( 56) 1:02( 58) 2:24( 73) 1:08( 74) 1:27( 65) 0:55( 62) 0:53( 76) 0:22(100)
40 Дзюба Александр Ориента-Весна IIю 540 1990 00:20:20 40 1:29( 31) 1:25( 33) 0:32( 42) 0:57( 44) 1:30( 36) 1:25( 39) 2:17( 47) 1:06( 48) 1:05( 52) 0:22( 56) 1:07( 58) 2:12( 73) 1:03( 74) 1:17( 65) 0:51( 62) 0:58( 76) 0:22(100)
41 Гришин Алексей Ориента-Весна IIю 549 1989 00:20:22 41 0:58( 31) 0:04( 31) 1:14( 33) 0:44( 42) 1:05( 44) 1:14( 36) 1:48( 39) 2:00( 47) 1:10( 48) 0:57( 52) 0:23( 56) 0:55( 58) 2:53( 73) 1:00( 74) 1:21( 65) 0:46( 62) 1:06( 76) 0:26(100)
42 Мещеряков Тимофей Раменское-О Iю 542 1990 00:20:22 41 1:11( 31) 1:27( 33) 0:33( 42) 0:45( 44) 1:14( 36) 1:13( 39) 1:44( 47) 1:01( 48) 0:46( 52) 0:22( 56) 0:50( 58) 2:49( 73) 0:55( 74) 1:17( 65) 2:59( 62) 0:40( 76) 0:17(100)
43 Тимофеев Данила Раменское-О 578 1990 00:20:23 43 1:13( 31) 1:23( 33) 0:39( 42) 0:58( 44) 1:23( 36) 1:35( 39) 1:55( 47) 1:21( 48) 1:00( 52) 0:20( 56) 1:01( 58) 2:28( 73) 1:11( 74) 1:24( 65) 0:52( 62) 0:56( 76) 0:23(100)
44 Сафонов Кирилл Ориента-Весна IIю 568 1990 00:20:26 44 1:28( 31) 1:24( 33) 0:29( 42) 1:03( 44) 1:31( 36) 1:33( 39) 1:59( 47) 1:15( 48) 1:06( 52) 0:17( 56) 1:01( 58) 2:13( 73) 1:09( 74) 1:20( 65) 0:48( 62) 1:04( 76) 0:25(100)
45 Рябинин Алексей Лыткарино-СДЮШОР IIю 563 1990 00:20:34 45 1:18( 31) 1:11( 33) 0:36( 42) 0:19( 45) 0:38( 44) 1:11( 36) 1:13( 39) 1:46( 47) 1:00( 48) 0:45( 52) 0:23( 56) 1:06( 58) 0:27( 59) 2:01( 73) 1:00( 74) 1:14( 65) 3:05( 62) 0:38( 76) 0:21(100)
46 Сурков Григорий Лосиный остров IIIю 574 1989 00:20:50 46 1:13( 31) 1:28( 33) 0:34( 42) 0:50( 44) 1:17( 36) 1:34( 39) 1:52( 47) 1:07( 48) 0:01( 48) 0:59( 52) 0:25( 56) 1:10( 58) 2:01( 73) 1:12( 74) 1:15( 65) 0:39( 62) 2:36( 76) 0:18(100)
47 Селезнев Сергей Лосиный остров Iю 531 1990 00:20:51 47 1:18( 31) 1:24( 33) 0:36( 42) 0:47( 44) 1:21( 36) 1:27( 39) 1:58( 47) 1:03( 48) 1:00( 52) 0:25( 56) 1:01( 58) 2:13( 73) 1:09( 74) 1:17( 65) 0:37( 62) 2:35( 76) 0:19(100)
48 Кольцов Дмитрий Лыткарино-СДЮШОР IIю 555 1990 00:20:57 48 1:04( 31) 1:20( 33) 0:38( 42) 0:18( 45) 0:43( 44) 1:20( 36) 1:44( 39) 1:47( 47) 1:02( 48) 0:52( 52) 0:35( 56) 1:10( 58) 2:03( 73) 1:09( 74) 1:21( 65) 0:39( 62) 2:29( 76) 0:21(100)
49 Васильев Павел Детский центр II 511 1989 00:21:49 49 1:22( 31) 1:22( 33) 0:29( 42) 0:48( 44) 1:37( 36) 1:30( 39) 1:54( 47) 1:01( 48) 1:02( 52) 0:22( 56) 0:46( 58) 4:41( 73) 0:51( 74) 1:41( 64) 0:16( 65) 0:38( 62) 0:51( 76) 0:19(100)
50 Жарко Михаил Детский центр Iю 526 1990 00:21:55 50 1:20( 31) 1:19( 33) 0:31( 42) 0:56( 44) 1:18( 36) 1:35( 39) 1:46( 47) 1:03( 48) 0:52( 52) 0:32( 56) 0:55( 58) 4:46( 73) 0:49( 74) 1:28( 65) 1:16( 62) 0:44( 76) 0:19(100)
51 Чижов Алексей Детский центр II 504 1989 00:21:57 51 1:25( 31) 1:21( 33) 0:36( 42) 0:54( 44) 1:24( 36) 1:30( 39) 2:01( 47) 1:03( 48) 0:55( 52) 0:26( 56) 0:56( 58) 4:30( 73) 0:58( 74) 1:49( 65) 0:40( 62) 0:46( 76) 0:21(100)
52 Королев Алексей Лыткарино-СДЮШОР IIю 541 1990 00:22:23 52 1:06( 31) 1:13( 33) 0:41( 42) 0:21( 45) 0:46( 44) 1:18( 36) 1:40( 39) 1:55( 47) 1:26( 48) 0:44( 52) 0:23( 56) 0:44( 58) 4:08( 73) 0:52( 74) 1:30( 65) 1:36( 62) 1:26( 76) 0:15(100)
53 Хрулев Степан Лосиный остров IIIю 588 1989 00:22:24 53 1:14( 31) 1:33( 33) 0:34( 42) 0:48( 44) 0:07( 44) 1:13( 36) 1:32( 39) 2:04( 47) 1:43( 48) 2:41( 52) 0:13( 56) 1:08( 58) 2:31( 73) 1:07( 74) 1:38( 65) 0:33( 62) 1:08( 76) 0:16(100)
54 Иванов Владимир Фотон IIIю 598 1990 00:22:32 54 1:08( 31) 1:30( 33) 0:42( 42) 0:59( 44) 1:30( 36) 1:35( 39) 0:19( 39) 1:58( 47) 1:16( 48) 1:08( 52) 0:25( 56) 1:05( 58) 3:20( 73) 1:22( 74) 2:02( 65) 0:54( 62) 0:35( 76) 0:20(100)
55 Чистяков Павел Ориента-Виктория IIIю 599 1989 00:22:35 55 1:13( 31) 1:21( 33) 0:33( 42) 1:07( 44) 1:17( 36) 1:55( 39) 2:08( 47) 1:26( 48) 1:11( 52) 0:26( 56) 1:09( 58) 3:13( 73) 1:29( 74) 1:49( 65) 0:58( 62) 0:38( 76) 0:21(100)
56 Осипов Николай Ориента-Виктория IIIю 554 1989 00:22:36 56 1:11( 31) 1:16( 33) 0:38( 42) 1:04( 44) 1:19( 36) 1:57( 39) 2:22( 47) 1:11( 48) 1:11( 52) 0:25( 56) 1:05( 58) 3:13( 73) 1:33( 74) 1:55( 65) 0:51( 62) 0:46( 76) 0:19(100)
57 Мерзликин Константин Фотон IIIю 595 1990 00:22:49 57 1:23( 31) 1:30( 33) 0:34( 42) 0:50( 44) 1:35( 36) 1:41( 39) 2:07( 47) 1:13( 48) 1:10( 52) 0:21( 56) 0:07( 56) 1:10( 58) 3:13( 73) 1:25( 74) 2:02( 65) 0:55( 62) 0:40( 76) 0:24(100)
58 Колданов Сергей Лыткарино-СДЮШОР IIю 546 1989 00:22:50 58 1:22( 31) 1:27( 33) 0:34( 42) 0:58( 44) 1:27( 36) 1:41( 39) 2:10( 47) 1:07( 48) 1:57( 52) 0:23( 56) 1:09( 58) 2:32( 73) 1:14( 74) 2:24( 65) 0:42( 62) 0:59( 76) 0:22(100)
59 Картвелишвили Андрей Мос.Компас-Ориента IIю 562 1990 00:24:04 59 1:09( 31) 1:22( 33) 0:35( 42) 1:01( 44) 1:08( 36) 4:24( 39) 2:00( 47) 1:17( 48) 2:02( 52) 0:22( 56) 1:52( 58) 2:10( 73) 1:02( 74) 1:09( 65) 0:49( 62) 1:02( 76) 0:19(100)
60 Толопилов Никита Лыткарино-СДЮШОР IIю 579 1989 00:24:28 60 1:17( 31) 1:23( 33) 0:37( 42) 1:01( 44) 1:26( 36) 1:47( 39) 2:12( 47) 1:19( 48) 1:10( 52) 0:46( 56) 1:34( 58) 3:09( 73) 1:39( 74) 2:15( 65) 1:16( 62) 0:54( 76) 0:21(100)
61 Копылов Вячеслав Лыткарино-СДЮШОР Iю 536 1990 00:24:29 61 1:23( 31) 1:38( 33) 0:36( 42) 0:58( 44) 0:02( 44) 1:28( 36) 1:31( 39) 2:11( 47) 1:17( 48) 1:09( 52) 0:47( 56) 1:30( 58) 3:09( 73) 1:48( 74) 2:12( 65) 0:01( 65) 1:04( 62) 1:00( 76) 0:21(100)
62 Новиков Алексей Ориента-СКРУМ II 516 1990 00:24:33 62 1:17( 31) 1:35( 33) 0:38( 42) 1:01( 44) 1:26( 36) 1:35( 39) 2:21( 47) 1:19( 48) 0:58( 52) 0:31( 56) 1:44( 58) 3:21( 73) 1:45( 74) 2:12( 65) 1:05( 62) 0:59( 76) 0:21(100)
63 Федоров Андрей Лыткарино-СДЮШОР Iю 523 1990 00:25:52 63 1:31( 31) 1:38( 33) 0:42( 42) 0:59( 44) 2:10( 36) 1:19( 39) 2:03( 47) 1:46( 48) 0:52( 52) 0:34( 56) 1:04( 58) 6:10( 73) 1:05( 74) 1:18( 65) 0:58( 62) 1:00( 76) 0:20(100)
64 Савкин Александр Лыткарино-СДЮШОР IIю 566 1989 00:26:06 64 1:22( 31) 1:49( 33) 0:52( 42) 1:10( 44) 2:04( 36) 1:43( 39) 2:30( 47) 1:38( 48) 2:14( 52) 0:21( 56) 1:26( 58) 3:20( 73) 1:19( 74) 1:35( 65) 0:53( 62) 0:57( 76) 0:26(100)
65 Пикельнер Андрей Дубна 557 1989 00:27:19 65 2:34( 31) 1:43( 33) 0:45( 42) 1:00( 44) 1:59( 36) 3:38( 39) 3:45( 47) 1:01( 48) 0:56( 52) 0:24( 56) 0:57( 58) 3:24( 73) 1:13( 74) 1:11( 65) 0:53( 62) 1:08( 76) 0:28(100)
66 Астахов Андрей Дубна 585 1989 00:27:24 66 1:28( 31) 1:53( 33) 0:37( 42) 1:26( 44) 1:56( 36) 4:21( 39) 3:17( 47) 1:21( 48) 1:07( 52) 0:25( 56) 1:14( 58) 3:09( 73) 1:07( 74) 1:12( 65) 0:50( 62) 1:09( 76) 0:28(100)
67 Кожевников Данила Дубна 543 1989 00:27:25 67 1:26( 31) 0:08( 31) 1:45( 33) 0:36( 42) 1:28( 44) 1:58( 36) 4:16( 39) 3:18( 47) 1:26( 48) 1:03( 52) 0:18( 56) 1:20( 58) 3:11( 73) 1:07( 74) 1:08( 65) 0:53( 62) 1:08( 76) 0:28(100)
68 Киричук Владимир Лыткарино-СДЮШОР IIю 564 1990 00:29:27 68 1:38( 31) 2:15( 33) 0:58( 42) 1:05( 44) 2:07( 36) 3:21( 39) 2:54( 47) 1:38( 48) 1:27( 52) 0:20( 56) 1:49( 58) 4:03( 73) 1:19( 74) 1:31( 65) 1:05( 62) 1:14( 76) 0:22(100)
69 Трубников Константин Лыткарино-СДЮШОР IIю 580 1989 00:29:35 69 1:38( 31) 2:19( 33) 0:54( 42) 1:10( 44) 2:05( 36) 3:22( 39) 2:58( 47) 1:33( 48) 1:19( 52) 0:28( 56) 1:51( 58) 4:01( 73) 1:21( 74) 1:31( 65) 1:02( 62) 1:15( 76) 0:24(100)
70 Леонов Максим Лыткарино-СДЮШОР IIю 570 1990 00:33:49 70 1:21( 31) 2:47( 33) 0:33( 42) 4:37( 44) 4:06( 36) 3:00( 39) 3:15( 47) 1:46( 48) 1:58( 52) 0:29( 56) 2:07( 58) 2:33( 73) 1:30( 74) 1:28( 65) 0:56( 62) 0:42( 76) 0:22(100)
71 Наумкин Евгений Ориента-Виктория IIIю 550 1990 00:38:51 71 1:12( 31) 7:51( 33) 0:28( 42) 1:53( 44) 1:55( 36) 2:48( 39) 5:09( 47) 1:38( 48) 1:22( 52) 0:39( 56) 1:28( 58) 3:02( 73) 1:31( 74) 2:52( 65) 2:36( 62) 1:27( 76) 0:25(100)
72 Журенко Сергей Дубна IIIю 591 1989 00:59:21 72 1:55( 31) 7:17( 33) 0:45( 42) 3:53( 44) 10:01( 36) 5:33( 39) 3:56( 47) 3:07( 48) 2:57( 52) 3:12( 56) 2:43( 58) 6:11( 73) 2:07( 74) 1:50( 65) 1:05( 62) 1:53( 76) 0:25(100)
73 Прокофьев Ян Билдер 560 1990 00:59:27 73 2:00( 31) 7:11( 33) 0:49( 42) 3:52( 44) 9:56( 36) 5:34( 39) 4:02( 47) 3:02( 48) 2:53( 52) 3:27( 56) 2:59( 58) 5:56( 73) 2:01( 74) 2:07( 65) 1:04( 62) 1:34( 76) 0:27(100)
74 Агапов Кирилл Лыткарино-СДЮШОР II 502 1990 п.п.7.8 0:58( 31) 1:07( 33) 0:33( 42) 0:32( 44) 0:04( 44) 1:01( 36) 1:05( 39) 1:26( 47) 0:58( 48) 0:35( 51) 0:15( 52) 0:19( 56) 2:20( 73) 0:51( 74) 0:59( 65) 0:29( 62) 0:33( 76) 0:17(100)
75 Дружнов Максим Лыткарино-СДЮШОР II 507 1990 п.п.7.8 1:05( 31) 1:20( 33) 0:32( 42) 0:45( 44) 1:07( 36) 1:05( 39) 1:29( 47) 0:58( 48) 0:44( 52) 0:19( 56) 0:43( 58) 2:41( 73) 0:52( 74) 1:03( 65) 0:36( 62) 0:45(100)
76 Комаров Павел Лыткарино-СДЮШОР II 517 1990 п.п.7.8 1:04( 31) 1:05( 33) 0:33( 42) 0:36( 44) 1:07( 36) 1:13( 39) 1:28( 47) 0:59( 48) 0:26( 51) 0:40( 56) 0:49( 58) 1:41( 73) 0:53( 74) 1:01( 65) 0:30( 62) 0:40( 76) 0:19(100)
77 Вомпе Артем Грипузан Iю 532 1989 п.п.7.8 1:02( 31) 1:13( 33) 0:40( 42) 0:46( 44) 1:25( 36) 1:14( 39) 2:00( 47) 1:14( 48) 1:32( 52) 0:26( 56) 1:02( 58) 2:15( 73) 1:22( 74) 1:19( 65) 0:47( 62) 1:07(100)
78 Новиков Илья Фотон IIIю 553 1989 п.п.7.8 1:03( 31) 1:18( 33) 0:37( 42) 0:42( 44) 1:22( 36) 1:13( 39) 1:55( 47) 1:21( 48) 1:13( 52) 0:34( 56) 1:21( 58) 2:14( 73) 1:16( 74) 1:28( 65) 0:47( 62) 1:03(100)
79 Дуров Андрей Лыткарино-СДЮШОР IIю 569 1989 п.п.7.8 1:14( 31) 0:16( 31) 1:34( 33) 0:51( 42) 5:28( 44) 5:40( 39) 2:47( 47) 1:59( 48) 3:39( 52) 0:21( 56) 1:31( 58) 3:22( 73) 1:29( 74) 1:20( 65) 0:48( 62) 0:39( 76) 0:21(100)
80 Соловьев Андрей Дубна 571 1989 п.п.7.8 1:15( 31) 1:23( 33) 0:34( 42) 1:13( 44) 1:16( 36) 1:23( 39) 1:49( 47) 1:07( 48) 0:56( 52) 0:28( 56) 1:05( 58) 2:55( 73) 1:00( 74) 1:56( 62) 1:21( 76) 0:54(100)
81 Соловьев Роман Фотон IIю 572 1990 п.п.7.8 0:54( 31) 1:15( 33) 0:35( 42) 0:34( 44) 1:19( 36) 1:05( 39) 1:25( 47) 0:57( 48) 0:26( 51) 0:17( 52) 0:27( 56) 2:26( 73) 0:52( 74) 1:04( 65) 0:33( 62) 0:35( 76) 0:20(100)
82 Федотов Игорь Дубна IIю 583 1989 п.п.7.8 2:34( 31) 1:41( 33) 0:45( 42) 1:05( 44) 1:54( 36) 3:36( 39) 3:35( 47) 1:13( 48) 0:56( 52) 0:28( 56) 0:56( 58) 3:40( 73) 1:35( 74) 1:23( 65) 0:23( 64) 0:41( 62) 1:21(100)
83 Чертович Андрей Ориента-Виктория IIIю 590 1989 п.п.7.8 1:20( 31) 1:38( 33) 0:43( 42) 1:12( 44) 6:30( 36) 3:46( 39) 6:24( 47) 2:25( 48) 2:33( 55) 1:18( 58) 5:06( 73) 1:40( 74) 1:58( 65) 1:13( 62) 0:55( 76) 0:27(100)
84 Шабатура Андрей Лыткарино-СДЮШОР IIю 593 1989 п.п.7.8 1:16( 31) 0:09( 31) 1:42( 33) 0:49( 42) 5:30( 44) 5:41( 39) 2:45( 47) 2:00( 48) 3:41( 52) 0:17( 56) 1:39( 58) 3:17( 73) 1:29( 74) 1:19( 65) 0:47( 62) 0:40( 76) 0:24(100)
85 Брагин Иван Лично IIIю 600 1989 п.п.7.8 1:17( 31) 1:34( 33) 0:49( 42) 0:56( 44) 1:26( 36) 1:32( 39) 2:10( 47) 1:11( 48) 1:11( 52) 0:30( 56) 1:15( 58) 3:06( 73) 3:19( 65) 1:35( 76) 0:22(100)
М16 0 КП, 0.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тушин Александр Раменское КМС 461 1987 00:17:25 1 1:40( 32) 0:27( 41) 0:15( 42) 0:33( 46) 0:20( 45) 0:14( 43) 0:17( 44) 0:17( 35) 0:54( 36) 0:22( 37) 0:55( 47) 0:46( 48) 0:24( 51) 0:11( 52) 0:09( 53) 0:07( 54) 0:09( 56) 0:14( 55) 0:35( 58) 0:20( 59) 1:55( 70) 0:15( 71) 1:09( 72) 1:35( 67) 0:57( 69) 0:37( 61) 0:08( 62) 0:11( 63) 0:09( 64) 0:08( 65) -811:-13( 76) 0:00(100)
2 Бурлинов Сергей Раменское I 464 1987 00:17:35 2 1:37( 32) 0:28( 41) 0:15( 42) 0:27( 46) 0:28( 43) 0:13( 45) 0:13( 44) 0:19( 35) 0:54( 36) 0:24( 37) 1:00( 47) 0:48( 48) 0:25( 51) 0:11( 52) 0:08( 53) 0:07( 54) 0:09( 56) 0:15( 55) 0:30( 58) 2:19( 70) 0:17( 71) 1:05( 72) 1:33( 67) 0:56( 69) 0:43( 62) 0:08( 61) 0:12( 63) 0:08( 64) 0:08( 65) 0:38( 76) -811:-58(100)
3 Кащук Тарас Лыткарино-СДЮШОР КМС 413 1988 00:17:43 3 1:38( 32) 0:31( 41) 0:14( 42) 0:19( 46) 0:30( 43) 0:18( 45) 0:25( 44) 0:17( 35) 0:51( 36) 0:20( 37) 0:57( 47) 0:47( 48) 0:25( 51) 0:11( 52) 0:08( 53) 0:07( 54) 0:10( 56) 0:14( 55) 0:32( 58) 2:06( 70) 0:15( 71) 1:11( 72) 1:57( 67) 0:54( 69) 0:39( 61) 0:08( 62) 0:09( 63) 0:10( 64) 0:09( 65) 0:38( 76) -812:-10(100)
4 Никифоров Артем Ориента-SKI-O II 446 1988 00:17:45 4 1:38( 32) 0:33( 41) 0:15( 42) 0:19( 46) 0:28( 43) 0:19( 45) 0:24( 44) 0:18( 35) 0:52( 36) 0:22( 37) 0:56( 47) 0:46( 48) 0:23( 51) 0:11( 52) 0:10( 53) 0:06( 54) 0:09( 56) 0:15( 55) 0:31( 58) 2:07( 70) 0:14( 71) 1:11( 72) 1:59( 67) 0:52( 69) 0:39( 61) 0:08( 62) 0:10( 63) 0:09( 64) 0:10( 65) 0:38( 76) -812:-12(100)
5 Казаков Петр Ориента-SKI-O II 442 1988 00:17:46 5 1:41( 32) 0:33( 41) 0:15( 42) 0:20( 46) 0:26( 43) 0:20( 45) 0:26( 44) 0:19( 35) 0:52( 36) 0:21( 37) 0:56( 47) 0:48( 48) 0:31( 52) 0:10( 53) 0:07( 54) 0:08( 56) 0:44( 58) 2:06( 70) 0:14( 71) 1:12( 72) 2:00( 67) 0:51( 69) 0:40( 61) 0:08( 62) 0:08( 63) 0:10( 64) 0:09( 65) 0:39( 76) 0:15(100)
6 Каримбаев Артур Лыткарино-СДЮШОР I 453 1988 00:17:48 6 1:43( 32) 0:26( 41) 0:18( 42) 0:17( 46) 0:28( 43) 0:21( 45) 0:16( 44) 0:19( 35) 0:54( 36) 0:22( 37) 0:58( 47) 0:49( 48) 0:23( 51) 0:14( 52) 0:09( 53) 0:06( 54) 0:08( 56) 0:14( 55) 0:34( 58) 2:06( 70) 0:16( 71) 1:09( 72) 1:55( 67) 0:54( 69) 0:39( 61) 0:08( 62) 0:11( 63) 0:10( 64) 0:09( 65) 0:37( 76) -812:-13(100)
7 Живило Павел Ориента-SKI-O I 422 1988 00:18:21 7 1:36( 32) 0:47( 43) 0:12( 41) 0:17( 42) 0:19( 46) 0:21( 45) 0:20( 44) 0:27( 35) 0:58( 36) 0:24( 37) 1:03( 47) 0:49( 48) 0:25( 51) 0:15( 52) 0:11( 54) 0:07( 53) 0:07( 56) 0:15( 55) 0:29( 58) 2:16( 70) 0:16( 71) 1:08( 72) 1:48( 67) 0:53( 69) 0:41( 61) 0:07( 62) 0:10( 63) 0:11( 64) 0:09( 65) 0:43( 76) -812:-44(100)
8 Масный Дмитрий Мос.Компас-Ориента КМС 414 1988 00:18:24 8 1:40( 32) 0:30( 41) 0:15( 42) 0:37( 46) 0:15( 45) 0:13( 43) 0:14( 44) 0:19( 35) 0:50( 36) 0:22( 37) 0:58( 47) 0:46( 48) 0:27( 51) 0:19( 54) 0:10( 52) 0:09( 53) 0:10( 56) 0:14( 55) 0:32( 58) 2:46( 70) 0:18( 71) 1:00( 72) 1:39( 67) 0:55( 69) 0:39( 61) 0:07( 62) 0:09( 63) 0:09( 64) 0:08( 65) 1:00( 76) -812:-50(100)
9 Немов Александр Ориента-Герасимова I 427 1987 00:18:25 9 1:44( 32) 0:28( 41) 0:14( 42) 0:38( 46) 0:14( 45) 0:14( 43) 0:12( 44) 0:20( 35) 0:52( 36) 0:24( 37) 0:57( 47) 0:45( 48) 0:25( 51) 0:19( 54) 0:11( 52) 0:08( 53) 0:11( 56) 0:14( 55) 0:31( 58) 2:46( 70) 0:24( 71) 1:02( 72) 1:41( 67) 0:52( 69) 0:37( 61) 0:10( 62) 0:12( 63) 0:10( 64) 0:10( 65) 0:42( 76) -812:-47(100)
10 Митерев Егор Детский центр I 425 1987 00:18:26 10 1:43( 32) 0:30( 41) 0:15( 42) 0:17( 46) 0:22( 45) 0:10( 43) 0:12( 44) 0:17( 35) 0:58( 36) 0:22( 37) 0:57( 47) 0:43( 48) 0:24( 51) 0:11( 52) 0:09( 53) 0:06( 54) 0:09( 56) 0:14( 55) 0:31( 58) 3:14( 70) 0:21( 71) 0:58( 72) 1:35( 67) 0:58( 69) 0:40( 62) 0:09( 61) 0:12( 63) 0:10( 64) 0:08( 65) 0:57( 76) -812:-52(100)
11 Шорохов Сергей Ориента-Костылев КМС 416 1989 00:18:30 11 2:32( 32) 0:35( 42) 0:16( 41) 0:10( 43) 0:15( 44) 0:15( 45) 0:15( 46) 0:18( 35) 0:55( 36) 0:24( 37) 0:57( 47) 0:50( 48) 0:24( 51) 0:14( 52) 0:09( 53) 0:07( 54) 0:13( 56) 0:14( 55) 0:33( 58) 2:06( 70) 0:19( 71) 1:05( 72) 1:38( 67) 0:56( 69) 0:41( 62) 0:09( 61) 0:13( 63) 0:11( 64) 0:10( 65) 0:45( 76) -812:-49(100)
12 Лазарев Григорий Мос.Компас-Ориента I 423 1987 00:18:32 12 1:39( 32) 0:31( 41) 0:14( 43) 0:20( 42) 0:15( 46) 0:19( 45) 0:18( 44) 0:21( 35) 0:51( 36) 0:21( 37) 0:55( 47) 0:45( 48) 0:23( 51) 0:10( 52) 0:09( 53) 0:18( 56) 0:16( 55) 0:56( 54) 0:52( 58) 1:56( 70) 0:17( 71) 1:03( 72) 1:42( 67) 0:50( 69) 0:39( 62) 0:08( 61) 0:12( 63) 0:09( 64) 0:10( 65) 0:56( 76) -812:-55(100)
13 Репин Денис Ориента-SKI-O II 448 1988 00:18:42 13 1:53( 32) 0:37( 41) 0:18( 42) 0:19( 46) 0:21( 45) 0:21( 44) 0:21( 35) 1:01( 36) 0:23( 37) 1:03( 47) 0:49( 48) 0:25( 51) 0:12( 52) 0:09( 54) 0:06( 53) 0:08( 56) 0:17( 55) 0:33( 58) 2:29( 70) 0:28( 71) 1:06( 72) 1:53( 67) 0:56( 69) 0:42( 61) 0:08( 62) 0:10( 63) 0:10( 64) 0:09( 65) 0:39( 76) 0:17(100)
14 Дикарев Евгений Фотон IIIю 439 1987 00:18:45 14 1:47( 32) 0:31( 41) 0:16( 42) 0:18( 46) 0:25( 45) 0:14( 43) 0:13( 44) 0:18( 35) 0:53( 36) 0:26( 37) 1:02( 47) 0:50( 48) 0:22( 51) 0:11( 52) 0:09( 53) 0:06( 54) 0:09( 56) 0:17( 55) 0:33( 58) 2:33( 70) 0:23( 71) 1:05( 72) 1:57( 67) 1:01( 69) 0:46( 62) 0:09( 61) 0:12( 63) 0:13( 64) 0:10( 65) 0:42( 76) -813:-11(100)
15 Божков Павел Детский центр II 435 1988 00:18:46 15 1:52( 32) 0:29( 41) 0:18( 42) 0:17( 46) 0:24( 45) 0:15( 43) 0:26( 44) 0:26( 35) 0:59( 36) 0:24( 37) 1:00( 47) 0:50( 48) 0:25( 51) 0:13( 52) 0:10( 54) 0:07( 53) 0:09( 56) 0:16( 55) 0:29( 58) 2:12( 70) 0:28( 71) 1:05( 72) 1:55( 67) 1:01( 69) 0:37( 61) 0:13( 62) 0:11( 63) 0:12( 64) 0:10( 65) 0:42( 76) -813:-15(100)
16 Голованов Иван Фотон IIIю 438 1988 00:18:48 16 1:54( 32) 0:36( 41) 0:19( 42) 0:24( 46) 0:23( 45) 0:21( 44) 0:21( 35) 0:56( 36) 0:27( 37) 1:00( 47) 0:47( 48) 0:24( 51) 0:13( 52) 0:02( 52) 0:09( 54) 0:07( 53) 0:07( 56) 0:17( 55) 0:32( 58) 2:17( 70) 0:22( 71) 1:07( 72) 1:56( 67) 1:01( 69) 0:46( 62) 0:10( 61) 0:13( 63) 0:10( 64) 0:10( 65) 0:42( 76) -813:-13(100)
17 Беркаль Артем Детский центр I 418 1988 00:18:49 17 1:42( 32) 0:33( 41) 0:16( 42) 0:18( 46) 0:20( 45) 0:27( 44) 0:20( 35) 1:02( 36) 0:24( 37) 0:58( 47) 0:52( 48) 0:24( 51) 0:13( 52) 0:10( 53) 0:16( 56) 0:12( 54) 0:45( 55) 0:36( 58) 2:10( 70) 0:17( 71) 1:08( 72) 1:40( 67) 1:06( 69) 0:39( 61) 0:09( 62) 0:12( 63) 0:13( 64) 0:12( 65) 0:42( 76) 0:16(100)
18 Хусаинов Роман Фотон IIIю 463 1988 00:18:50 18 1:50( 32) 0:28( 41) 0:14( 42) 0:19( 46) 0:25( 45) 0:15( 43) 0:24( 44) 0:19( 35) 0:59( 36) 0:23( 37) 1:02( 47) 0:49( 48) 0:23( 51) 0:10( 52) 0:11( 53) 0:08( 54) 0:09( 56) 0:17( 55) 0:33( 58) 2:22( 70) 0:20( 71) 1:07( 72) 2:07( 67) 0:59( 69) 0:40( 61) 0:08( 62) 0:11( 63) 0:13( 64) 0:11( 65) 0:41( 76) -813:-17(100)
19 Назаров Андрей Детский центр I 426 1987 00:18:50 18 1:51( 32) 0:31( 41) 0:18( 42) 0:17( 46) 0:24( 45) 0:14( 43) 0:22( 44) 0:27( 35) 1:04( 36) 0:23( 37) 0:58( 47) 0:50( 48) 0:29( 51) 0:15( 52) 0:10( 54) 0:09( 53) 0:10( 56) 0:21( 55) 0:37( 58) 2:09( 70) 0:17( 71) 1:00( 72) 2:01( 67) 1:05( 69) 0:38( 61) 0:09( 62) 0:10( 63) 0:11( 64) 0:09( 65) 0:40( 76) -813:-19(100)
20 Харин Андрей Ориента-SKI-O II 456 1988 00:18:50 18 1:31( 32) 1:00( 43) 0:13( 41) 0:18( 42) 0:17( 46) 0:21( 45) 0:19( 44) 0:23( 35) 0:53( 36) 0:07( 36) 0:25( 37) 1:00( 47) 0:47( 48) 0:27( 51) 0:13( 52) 0:08( 54) 0:08( 53) 0:16( 56) 0:25( 55) 0:34( 58) 1:58( 70) 0:28( 71) 1:11( 72) 1:46( 67) 1:07( 69) 0:40( 61) 0:08( 62) 0:11( 63) 0:10( 64) 0:11( 65) -812:-35( 76) 0:00(100)
21 Глухов Валерий Лыткарино-СДЮШОР I 421 1988 00:18:55 21 1:55( 32) 0:37( 41) 0:26( 43) 0:24( 44) 0:17( 45) 0:16( 46) 0:27( 42) 0:33( 35) 1:01( 36) 0:25( 37) 1:01( 47) 0:49( 48) 0:33( 51) 0:12( 52) 0:14( 54) 0:06( 53) 0:08( 56) 0:15( 55) 0:34( 58) 2:16( 70) 0:16( 71) 1:04( 72) 1:33( 67) 0:56( 69) 0:41( 61) 0:08( 62) 0:11( 63) 0:03( 63) 0:11( 64) 0:09( 65) -812:-41( 76) 0:00(100)
22 Храмцов Андрей Детский центр Iю 457 1988 00:19:28 22 1:46( 32) 0:31( 41) 0:13( 42) 0:18( 46) 0:20( 45) 0:12( 43) 0:13( 44) 0:20( 35) 0:59( 36) 0:24( 37) 1:01( 47) 0:46( 48) 0:27( 51) 0:17( 52) 0:09( 53) 0:11( 56) 0:32( 54) 0:22( 55) 0:31( 58) 2:28( 70) 0:19( 71) 1:10( 72) 1:51( 67) 1:06( 69) 0:47( 61) 0:09( 62) 0:13( 63) 0:12( 64) 0:11( 65) 0:51( 76) -813:-49(100)
23 Огнев Вадим Ориента-SKI-O I 465 1988 00:19:50 23 1:54( 32) 0:37( 41) 0:21( 42) 0:16( 46) 0:22( 45) 0:22( 44) 0:22( 35) 1:03( 36) 0:23( 37) 1:00( 47) 0:57( 48) 0:30( 51) 0:15( 52) 0:10( 54) 0:09( 53) 0:10( 56) 0:24( 55) 0:37( 58) 2:34( 70) 0:17( 71) 1:20( 72) 2:03( 67) 0:57( 69) 0:42( 61) 0:11( 62) 0:14( 63) 0:11( 64) 0:10( 65) 0:45( 76) 0:16(100)
24 Николаев Сергей Лыткарино-СДЮШОР II 447 1987 00:19:56 24 1:52( 32) 0:32( 41) 0:17( 42) 0:18( 46) 0:22( 45) 0:35( 44) 0:23( 35) 1:05( 36) 0:24( 37) 1:00( 47) 0:50( 48) 0:28( 51) 0:15( 52) 0:10( 54) 0:05( 53) 0:09( 56) 0:21( 55) 0:34( 58) 2:24( 70) 0:21( 71) 1:17( 72) 2:04( 67) 1:04( 69) 0:53( 61) 0:10( 62) 0:11( 63) 0:15( 64) 0:10( 65) 0:49( 76) 0:17(100)
25 Абаляев Евгений Лыткарино-СДЮШОР I 417 1987 00:20:00 25 1:53( 32) 0:30( 41) 0:19( 42) 0:19( 46) 0:21( 45) 0:14( 43) 0:17( 44) 0:22( 35) 1:03( 36) 0:26( 37) 1:02( 47) 0:50( 48) 0:27( 51) 0:14( 52) 0:09( 54) 0:07( 53) 0:09( 56) 0:25( 55) 0:36( 58) 2:23( 70) 0:20( 71) 1:14( 72) 2:10( 67) 1:07( 69) 0:50( 61) 0:12( 62) 0:12( 63) 0:14( 64) 0:12( 65) 0:46( 76) -814:-23(100)
26 Романов Иван Лыткарино-СДЮШОР II 449 1988 00:20:02 26 1:58( 32) 0:29( 41) 0:18( 42) 0:20( 46) 0:20( 45) 0:21( 44) 0:20( 35) 0:56( 36) 0:23( 37) 1:00( 47) 0:51( 48) 0:26( 51) 0:14( 52) 0:11( 53) 0:07( 54) 0:09( 56) 0:17( 55) 0:33( 58) 2:48( 70) 0:20( 71) 1:19( 72) 2:03( 67) 1:12( 69) 0:51( 61) 0:11( 62) 0:12( 63) 0:14( 64) 0:12( 65) 0:49( 76) 0:19(100)
27 Зуев Максим Лыткарино-СДЮШОР II 441 1988 00:20:02 26 1:57( 32) 0:32( 41) 0:17( 42) 0:20( 46) 0:20( 45) 0:21( 44) 0:03( 44) 0:19( 35) 0:59( 36) 0:22( 37) 1:00( 47) 0:51( 48) 0:24( 51) 0:13( 52) 0:10( 53) 0:07( 54) 0:09( 56) 0:17( 55) 0:34( 58) 2:47( 70) 0:22( 71) 1:14( 72) 2:06( 67) 1:12( 69) 0:48( 61) 0:10( 62) 0:14( 63) 0:14( 64) 0:11( 65) 0:47( 76) -814:-20(100)
28 Рябинин Михаил Лыткарино-СДЮШОР Iю 450 1988 00:20:03 28 2:00( 32) 0:32( 41) 0:21( 42) 0:18( 46) 0:27( 45) 0:12( 43) 0:14( 44) 0:24( 35) 0:59( 36) 0:25( 37) 1:04( 47) 0:52( 48) 0:37( 52) 0:09( 54) 0:10( 53) 0:09( 56) 0:21( 55) 0:37( 58) 2:24( 70) 0:22( 71) 1:10( 72) 2:12( 67) 1:05( 69) 0:46( 61) 0:12( 62) 0:10( 63) 0:14( 64) 0:13( 65) 0:46( 76) 0:19(100)
29 Трофимов Иван Медведково IIIю 455 1988 00:20:28 29 1:50( 32) 0:36( 41) 0:18( 42) 0:19( 46) 0:24( 45) 0:26( 44) 0:28( 35) 1:08( 36) 0:24( 37) 1:05( 47) 0:54( 48) 0:31( 51) 0:15( 52) 0:10( 54) 0:08( 53) 0:08( 56) 0:16( 55) 0:34( 58) 2:17( 70) 0:18( 71) 1:14( 72) 2:05( 67) 1:01( 69) 0:55( 61) 0:13( 63) 0:20( 62) 0:34( 64) 0:09( 65) 0:51( 76) 0:18(100)
30 Гаген-Торн Александр СДЮСШ КМС 460 1987 00:20:31 30 1:30( 32) 1:16( 43) 1:14( 42) 0:21( 46) 0:16( 45) 0:21( 44) 0:32( 35) 0:45( 36) 0:25( 37) 0:54( 47) 0:46( 48) 0:29( 51) 0:13( 52) 0:10( 54) 0:07( 53) 0:09( 56) 0:02( 56) 0:16( 55) 0:30( 58) 2:14( 70) 0:18( 71) 1:08( 72) 1:45( 67) 0:52( 69) 0:46(100) 1:02( 62) 0:10( 61) 0:12( 63) 0:10( 64) 0:10( 65) -814:-3( 76) 0:00(100)
31 Шишканов Станислав Лыткарино-СДЮШОР Iю 459 1988 00:20:33 31 1:48( 32) 0:28( 41) 0:17( 42) 0:17( 46) 0:23( 45) 0:14( 43) 0:23( 44) 0:21( 35) 0:53( 36) 0:23( 37) 0:59( 47) 0:48( 48) 0:24( 51) 0:14( 52) 0:09( 53) 0:06( 54) 0:10( 56) 0:15( 55) 0:31( 58) 2:28( 70) 0:18( 71) 1:22( 72) 2:15( 67) 1:08( 69) 1:37( 62) 0:14( 61) 0:16( 63) 0:11( 64) 0:09( 65) 0:53( 76) -814:-54(100)
32 Кулешов Виктор Лыткарино-СДЮШОР II 444 1988 00:20:36 32 1:51( 32) 0:34( 41) 0:18( 42) 0:20( 46) 0:17( 45) 0:15( 43) 0:16( 44) 0:26( 35) 0:53( 36) 0:23( 37) 1:00( 47) 0:46( 48) 0:22( 51) 0:13( 52) 0:08( 53) 0:07( 54) 0:10( 56) 0:16( 55) 0:31( 58) 2:05( 70) 0:17( 71) 1:11( 72) 4:20( 67) 0:55( 69) 0:43( 61) 0:09( 62) 0:11( 63) 0:12( 64) 0:10( 65) 0:40( 76) -814:-59(100)
33 Агапов Александр Лыткарино-СДЮШОР II 431 1988 00:20:40 33 1:49( 32) 0:30( 41) 0:16( 42) 0:18( 46) 0:21( 45) 0:14( 43) 0:14( 44) 0:34( 35) 0:53( 36) 0:23( 37) 0:59( 47) 0:47( 48) 0:21( 51) 0:12( 52) 0:09( 53) 0:08( 54) 0:10( 56) 0:15( 55) 0:31( 58) 2:04( 70) 0:17( 71) 1:12( 72) 4:08( 67) 1:05( 69) 0:44( 61) 0:11( 62) 0:13( 63) 0:13( 64) 0:10( 65) 0:40( 76) -815:-1(100)
34 Васильев Роман Лыткарино-СДЮШОР Iю 437 1988 00:20:44 34 1:56( 32) 0:37( 41) 0:21( 42) 0:18( 46) 0:24( 45) 0:13( 43) 0:14( 44) 0:02( 44) 0:21( 35) 0:59( 36) 0:26( 37) 1:06( 47) 0:52( 48) 0:30( 51) 0:17( 52) 0:13( 54) 0:08( 53) 0:11( 56) 0:17( 55) 0:41( 58) 2:39( 70) 0:20( 71) 1:14( 72) 2:22( 67) 1:10( 69) 0:45( 61) 0:10( 62) 0:13( 63) 0:13( 64) 0:10( 65) -814:-22( 76) 0:00(100)
35 Патрикеев Антон Лыткарино-СДЮШОР I 429 1987 00:20:48 35 1:56( 32) 0:35( 41) 0:20( 42) 0:19( 46) 0:23( 45) 0:14( 43) 0:12( 44) 0:24( 35) 0:59( 36) 0:23( 37) 1:09( 47) 0:53( 48) 0:30( 51) 0:17( 52) 0:14( 54) 0:07( 53) 0:10( 56) 0:19( 55) 0:40( 58) 2:40( 70) 0:19( 71) 1:15( 72) 2:21( 67) 1:10( 69) 0:44( 61) 0:09( 62) 0:14( 63) 0:12( 64) 0:10( 65) 0:51( 76) -815:-9(100)
36 Залевский Сергей МФТИ II 440 1988 00:21:39 36 1:41( 32) 0:27( 41) 0:17( 42) 0:23( 46) 0:22( 45) 0:12( 43) 0:12( 44) 0:18( 35) 0:59( 36) 0:23( 37) 0:57( 47) 0:45( 48) 0:25( 51) 0:11( 52) 0:09( 53) 0:09( 54) 0:08( 56) 0:15( 55) 0:34( 58) 0:21( 59) 2:27( 70) 0:24( 71) 1:11( 72) 2:27( 67) 1:09( 69) 0:53( 61) 0:14( 63) 1:11( 62) 0:26( 64) 0:10( 65) -814:-40( 76) 0:00(100)
37 Юдин Антон МФТИ III 467 1988 00:21:41 37 1:46( 32) 0:28( 41) 0:16( 42) 0:17( 46) 0:25( 45) 0:13( 43) 0:13( 44) 0:18( 35) 0:53( 36) 0:23( 37) 0:58( 47) 0:45( 48) 0:24( 51) 0:11( 52) 0:10( 53) 0:07( 54) 0:08( 56) 0:15( 55) 0:34( 58) 0:21( 59) 2:29( 70) 0:19( 71) 1:15( 72) 2:28( 67) 1:12( 69) 0:50( 61) 0:16( 63) 1:13( 62) 0:22( 64) 0:10( 65) -814:-39( 76) 0:00(100)
38 Жердев Алексей МГТУ КМС 412 1987 00:22:10 38 1:50( 32) 0:35( 41) 0:22( 42) 0:15( 46) 0:21( 45) 0:17( 43) 0:17( 44) 0:24( 35) 0:58( 36) 0:27( 37) 1:05( 47) 0:52( 48) 0:26( 51) 0:15( 52) 0:09( 54) 0:07( 53) 0:08( 56) 0:20( 55) 0:39( 58) 2:07( 70) 0:20( 71) 1:10( 72) 1:10( 60) 1:31( 67) 1:34( 69) 1:07( 61) 0:14( 62) 0:16( 63) 0:16( 64) 0:17( 65) -814:-49( 76) 0:00(100)
39 Голенев Дмитрий СДЮСШ II 466 1988 00:22:56 39 2:00( 32) 0:35( 41) 0:16( 43) 0:32( 44) 0:25( 45) 0:19( 46) 0:19( 42) 0:38( 35) 1:04( 36) 0:26( 37) 1:06( 47) 0:58( 48) 0:30( 51) 0:17( 52) 0:14( 53) 0:06( 54) 0:11( 56) 1:00( 55) 0:41( 58) 2:56( 70) 0:19( 71) 1:31( 72) 2:18( 67) 1:07( 69) 0:56( 61) 0:10( 62) 0:12( 63) 0:10( 64) 0:10( 65) 0:55( 76) -817:-21(100)
40 Бойко Дмитрий Лосиный остров I 419 1987 00:22:58 40 1:55( 32) 0:41( 41) 0:21( 43) 0:34( 44) 0:23( 45) 0:28( 46) 0:22( 42) 0:41( 35) 0:58( 36) 0:27( 37) 1:12( 47) 1:11( 48) 0:35( 51) 0:20( 52) 0:10( 54) 0:08( 53) 0:19( 55) 0:27( 56) 1:02( 58) 2:44( 70) 0:19( 71) 1:20( 72) 2:20( 67) 1:09( 69) 0:53( 61) 0:08( 62) 0:11( 63) 0:11( 64) 0:10( 65) 0:45( 76) -817:-24(100)
41 Минаков Александр Лосиный остров II 445 1988 00:22:58 40 1:47( 32) 0:50( 41) 0:22( 43) 0:31( 44) 0:22( 45) 0:35( 46) 0:18( 42) 0:42( 35) 0:57( 36) 0:27( 37) 1:13( 47) 1:11( 48) 0:38( 51) 0:20( 52) 0:08( 54) 0:07( 53) 0:23( 55) 0:23( 56) 0:57( 58) 2:44( 70) 0:18( 71) 1:28( 72) 2:18( 67) 1:03( 69) 0:54( 61) 0:13( 62) 0:10( 63) 0:11( 64) 0:10( 65) 0:46( 76) -817:-26(100)
42 Арутюнов Данила Дубна IIIю 433 1988 00:23:04 42 2:02( 32) 0:54( 43) 0:24( 41) 0:31( 42) 0:26( 45) 0:48( 46) 0:18( 35) 1:08( 36) 0:25( 37) 1:14( 47) 1:07( 48) 0:35( 51) 0:18( 52) 0:10( 54) 0:07( 53) 0:21( 55) 0:21( 56) 1:03( 58) 2:44( 70) 0:23( 71) 1:24( 72) 2:19( 67) 1:05( 69) 0:50( 61) 0:11( 62) 0:13( 63) 0:10( 64) 0:11( 65) 0:45( 76) 0:17(100)
43 Новиков Антон Детский центр I 428 1988 00:23:21 43 1:33( 32) 0:32( 43) 1:19( 44) 0:15( 45) 0:17( 46) 0:20( 42) 0:30( 35) 0:53( 36) 0:24( 37) 1:00( 47) 0:42( 48) 0:28( 51) 0:13( 52) 0:13( 53) 0:26( 55) 1:43( 54) 1:36( 58) 2:12( 70) 0:21( 71) 1:11( 72) 1:55( 67) 0:53( 69) 2:13( 61) 0:10( 62) 0:10( 63) 0:10( 64) 0:09( 65) 0:42( 76) 0:21(100)
44 Москалев Артем Детский центр I 430 1988 00:23:34 44 1:49( 32) 2:42( 41) 0:26( 43) 0:12( 44) 0:15( 45) 0:23( 42) 0:22( 46) 0:45( 35) 0:57( 36) 0:29( 37) 1:09( 47) 0:59( 48) 0:38( 51) 0:20( 52) 0:10( 53) 0:11( 54) 0:10( 56) 0:29( 55) 0:44( 58) 2:36( 70) 0:18( 71) 1:13( 72) 2:19( 67) 1:07( 69) 0:48( 61) 0:09( 62) 0:10( 63) 0:12( 64) 0:10( 65) 0:50( 76) -818:-2(100)
45 Некрасов Дмитрий Ориента-Весна КМС 415 1987 00:23:36 45 2:17( 32) 1:09( 43) 0:23( 45) 0:34( 41) 0:23( 42) 0:43( 46) 1:43( 44) 1:30( 35) 1:19( 36) 0:22( 37) 0:59( 47) 0:54( 48) 0:28( 51) 0:11( 52) 0:18( 54) 0:05( 53) 0:10( 56) 0:24( 55) 0:38( 58) 2:51( 70) 0:16( 71) 1:07( 72) 1:41( 67) 0:47( 69) 0:35( 61) 0:06( 62) 0:09( 63) 0:14( 65) 0:14( 64) 0:33( 76) -818:-3(100)
46 Виноградов Максим Ориента-Весна I 420 1988 00:23:39 46 1:59( 32) 0:50( 42) 0:20( 45) 0:20( 43) 0:15( 44) 0:24( 35) 0:30( 46) 0:53( 43) 0:16( 44) 0:22( 35) 1:09( 36) 0:31( 37) 1:43( 47) 1:01( 48) 0:38( 51) 0:14( 52) 0:13( 54) 0:08( 53) 0:12( 56) 0:25( 55) 0:38( 58) 3:03( 70) 0:20( 71) 1:11( 72) 2:03( 67) 1:14( 69) 0:41( 61) 0:09( 62) 0:12( 63) 0:11( 64) -817:-5( 65) 0:00( 76) 0:00(100)
47 Мальцев Алексей МФТИ I 424 1988 00:23:53 47 1:57( 32) 0:37( 41) 0:18( 43) 0:33( 44) 0:17( 45) 0:20( 42) 0:18( 46) 0:17( 35) 0:53( 36) 0:25( 37) 1:02( 47) 0:54( 48) 0:31( 51) 0:15( 52) 0:09( 54) 0:07( 53) 0:28( 55) 2:41( 56) 1:03( 58) 2:37( 70) 0:20( 71) 1:19( 72) 2:14( 67) 1:11( 69) 0:43( 61) 0:08( 62) 0:11( 63) 0:12( 64) 0:11( 65) 0:54( 76) -818:-5(100)
48 Артамонов Александр Ориента-Весна II 432 1987 00:24:12 48 2:03( 32) 0:48( 42) 0:17( 45) 0:19( 43) 0:16( 44) 0:24( 35) 0:29( 46) 0:54( 43) 0:15( 44) 0:22( 35) 1:13( 36) 0:28( 37) 1:42( 47) 1:02( 48) 0:38( 51) 0:18( 52) 0:10( 54) 0:07( 53) 0:09( 56) 0:28( 55) 0:36( 58) 3:03( 70) 0:20( 71) 1:12( 72) 2:14( 67) 1:03( 69) 0:49( 61) 0:09( 62) 0:11( 63) 0:16( 64) -817:-15( 65) 0:00( 76) 0:00(100)
49 Моисеев Сергей Мос.Компас-Ориента Iю 443 1989 00:26:18 49 2:03( 32) 0:39( 41) 0:12( 43) 0:34( 44) 0:22( 45) 0:20( 46) 0:22( 42) 0:44( 35) 1:03( 36) 0:27( 37) 1:14( 47) 1:08( 48) 0:34( 51) 0:32( 54) 0:16( 52) 0:16( 53) 0:33( 55) 0:31( 56) 1:17( 58) 3:34( 70) 0:23( 71) 1:30( 72) 2:19( 67) 1:24( 69) 0:54( 62) 0:11( 61) 0:17( 63) 0:17( 64) 0:26( 65) 1:01( 76) -820:-23(100)
50 Хропов Михаил Мос.Компас-Ориента Iю 458 1988 00:29:12 50 2:36( 32) 0:51( 41) 0:20( 42) 2:16( 46) 0:21( 45) 0:15( 43) 0:12( 44) 0:25( 35) 1:19( 36) 0:31( 37) 1:25( 47) 1:17( 48) 1:59( 52) 0:09( 51) 0:21( 54) 0:06( 53) 0:11( 56) 0:30( 55) 0:46( 58) 3:30( 70) 0:25( 71) 1:28( 72) 2:32( 67) 1:12( 69) 1:00( 62) 0:09( 61) 0:13( 63) 0:25( 65) 0:18( 64) 1:29( 76) -823:-31(100)
51 Варганов Константин МФТИ III 462 1987 00:37:32 51 2:42( 32) 1:11( 42) 0:21( 41) 0:23( 43) 0:23( 44) 0:23( 45) 0:22( 46) 0:42( 35) 1:19( 36) 0:33( 37) 1:19( 47) 1:29( 48) 1:19( 51) 0:25( 52) 0:12( 54) 0:12( 53) 0:44( 56) 0:35( 55) 1:33( 58) 5:47( 70) 0:51( 71) 2:11( 72) 5:01( 67) 2:31( 69) 1:12( 62) 0:14( 61) 0:15( 63) 0:21( 65) 0:27( 64) 1:40( 76) -831:-37(100) 0:00(100)
52 Синицкий Борис Дубна IIю 451 1987 п.п.7.8 2:04( 32) 0:51( 43) 0:24( 41) 0:30( 42) 0:29( 45) 0:43( 46) 0:22( 35) 1:06( 36) 0:26( 37) 1:20( 47) 1:07( 48) 0:29( 51) 0:21( 52) 0:14( 54) 1:08( 56) 1:08( 53) 2:37( 55) 0:29( 58) 3:57( 70) 0:21( 71) 1:34( 72) 3:56( 67) 1:11( 69) 0:49( 61) 0:08( 62) 0:12( 63) 0:14( 64) 0:12( 65) 1:14(100)
53 Титов Александр Детский центр II 454 1988 п.п.7.8 1:54( 32) 0:29( 41) 0:15( 43) 0:46( 44) 0:33( 46) 0:21( 45) 0:24( 42) 0:32( 35) 0:58( 36) 0:24( 37) 1:00( 47) 0:49( 48) 0:28( 51) 0:40( 54) 0:09( 52) 0:15( 53) 0:08( 56) 2:01( 58) 0:56( 55) 0:42( 58) 2:30( 70) 0:19( 71) 1:15( 72) 1:49( 59) 2:29( 67) 1:44( 61) 0:14( 62) 0:11( 63) 0:13( 64) 0:10( 65) -819:-38( 76) 0:00(100)
М20 12 КП, 2.340 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кохан Юрий Ориента-Костылев МС 119 1983 00:24:48 1 0:43( 31) 1:03( 46) 0:24( 44) 0:16( 35) 1:07( 37) 1:45( 67) 1:05( 55) 0:22( 52) 0:07( 54) 1:40( 70) 1:24( 74) 0:35( 75) 0:51( 65) 0:23( 62) 0:26( 76) 0:17(100) 1:55( 32) 0:25( 41) 0:10( 45) 0:15( 35) 0:47( 36) 1:10( 47) 0:46( 48) 0:22( 51) 0:15( 53) 0:07( 54) 0:46( 58) 2:00( 71) 1:21( 74) 0:46( 61) -853:-33( 64) 0:00(100)
2 Максимов Иван Лыткарино-СДЮШОР МС 136 1984 00:26:41 2 1:28( 32) 0:25( 41) 0:10( 45) 0:17( 35) 1:11( 37) 1:45( 67) 1:04( 55) 0:23( 52) 0:08( 54) 1:53( 70) 1:56( 75) 1:03( 65) 0:26( 62) 0:29( 76) 0:19(100) 1:12( 31) 1:06( 46) 0:29( 44) 0:18( 35) 0:57( 36) 1:17( 47) 0:02( 47) 0:48( 48) 0:22( 51) 0:17( 53) 0:25( 54) 0:41( 58) 2:16( 71) 1:16( 74) 0:58( 61) -855:-21( 64) 0:00(100)
3 Котов Юрий Детский центр I 118 1986 00:26:48 3 1:30( 32) 0:25( 41) 0:10( 45) 0:16( 35) 0:51( 36) 1:14( 47) 0:43( 48) 0:20( 51) 0:31( 53) 0:05( 54) 1:46( 70) 1:39( 75) 0:57( 65) 0:27( 62) 0:31( 76) 0:18(100) 1:11( 31) 1:05( 46) 0:30( 44) 0:22( 35) 3:01( 67) 1:53( 55) 0:41( 52) 0:07( 54) 0:47( 58) 2:01( 71) 1:18( 74) 0:53( 61) 0:18( 64) 0:42(100)
4 Холопов Андрей Искатель-интернет КМС 114 1983 00:27:00 4 1:42( 32) 0:24( 41) 0:11( 45) 0:17( 35) 0:49( 36) 1:13( 47) 0:46( 48) 0:22( 51) 0:18( 53) 0:08( 54) 0:42( 58) 2:34( 71) 1:23( 74) 0:54( 61) 0:18( 64) 0:47(100) 1:12( 31) 1:16( 46) 0:33( 44) 0:17( 35) 3:05( 67) 1:08( 55) 0:33( 52) 0:09( 54) 1:54( 70) 1:34( 75) 0:59( 65) 0:24( 62) 0:28( 76) 0:17(100) -856:-37(100)
5 Масный Юрий Мос.Компас-Ориента КМС 126 1985 00:27:09 5 1:30( 32) 0:25( 41) 0:11( 45) 0:17( 35) 0:47( 36) 1:22( 47) 0:41( 48) 0:20( 51) 0:26( 53) 0:09( 54) 1:41( 70) 1:52( 75) 0:54( 65) 0:28( 62) 0:28( 76) 0:18(100) 1:08( 31) 1:04( 46) 0:26( 44) 0:23( 35) 3:03( 67) 1:18( 55) 0:26( 52) 0:07( 54) 0:51( 58) 3:00( 71) 1:17( 74) 0:50( 61) 0:19( 64) 0:46(100)
6 Толстов Дмитрий Лыткарино-СДЮШОР II 131 1986 00:29:06 6 0:50( 31) 1:02( 46) 0:34( 44) 0:20( 35) 1:20( 37) 1:46( 67) 1:13( 55) 0:29( 52) 0:08( 54) 0:51( 58) 2:11( 71) 1:43( 74) 1:18( 61) 0:25( 64) 0:49(100) 2:21( 32) 0:32( 41) 0:15( 45) 0:20( 35) 0:54( 36) 1:23( 47) 0:44( 48) 0:29( 51) 0:30( 53) 0:08( 54) 2:04( 70) 1:51( 75) 1:01( 65) 0:27( 62) 0:32( 76) -858:-30(100)
7 Некрасов Василий Ориента-Весна КМС 127 1984 00:29:52 7 0:54( 31) 1:04( 46) 0:45( 44) 0:20( 35) 1:22( 37) 1:42( 67) 1:14( 55) 0:28( 52) 0:08( 54) 2:23( 70) 1:38( 75) 1:04( 65) 0:42( 62) 0:31( 76) 0:21(100) 0:02(100) 2:07( 32) 0:48( 41) 0:12( 45) 0:28( 35) 1:01( 36) 1:20( 47) 0:52( 48) 0:30( 51) 0:30( 53) 0:06( 54) 0:54( 58) 2:32( 71) 1:35( 74) 0:57( 61) -858:-30( 64) 0:00(100)
8 Лазуткин Олег Лыткарино-СДЮШОР I 123 1986 00:30:23 8 0:49( 31) 1:01( 46) 0:46( 44) 0:19( 35) 1:23( 37) 1:51( 67) 1:22( 55) 0:44( 52) 0:07( 54) 1:06( 58) 2:28( 71) 1:49( 74) 1:05( 61) 0:23( 64) 0:53(100) 2:23( 32) 0:40( 41) 0:15( 45) 0:25( 35) 0:58( 36) 1:27( 47) 0:56( 48) 0:29( 51) 0:20( 53) 0:07( 54) 1:58( 70) 1:52( 75) 0:58( 65) 0:26( 62) 0:29( 76) -859:-49(100)
9 Павлов Сергей МГСУ I 128 1983 00:30:30 9 1:34( 32) 0:25( 41) 0:15( 45) 0:25( 35) 1:12( 37) 1:47( 67) 1:15( 55) 0:30( 52) 0:11( 54) 2:41( 70) 1:48( 75) 1:01( 65) 0:38( 62) 0:30( 76) 0:20(100) 1:19( 31) 1:16( 46) 0:35( 44) 0:34( 35) 1:01( 36) 1:23( 47) 0:55( 48) 0:29( 51) 0:26( 53) 0:07( 54) 0:52( 58) 2:30( 71) 1:48( 74) 1:04( 61) 0:28( 64) -859:-19(100)
10 Лысцов Евгений Детский центр КМС 124 1986 00:30:44 10 1:36( 32) 0:28( 41) 0:12( 45) 0:27( 35) 1:20( 37) 1:54( 67) 1:18( 55) 0:27( 52) 0:09( 54) 0:47( 58) 2:21( 71) 2:32( 74) 1:10( 61) 0:29( 64) 0:53(100) 1:24( 31) 1:16( 46) 0:30( 44) 0:20( 35) 0:58( 36) 1:29( 47) 0:50( 48) 0:28( 51) 0:19( 53) 0:06( 54) 2:33( 70) 1:46( 75) 1:06( 65) 0:27( 62) 0:25( 76) -860:00(100)
11 Агапов Андрей Детский центр КМС 111 1984 00:30:57 11 0:49( 31) 1:05( 46) 0:28( 44) 0:23( 35) 1:11( 37) 1:38( 67) 1:09( 55) 0:27( 52) 0:07( 54) 5:37( 70) 1:54( 75) 1:00( 65) 0:28( 62) 0:32( 76) 0:19(100) 2:11( 32) 0:27( 41) 0:14( 45) 0:21( 35) 0:53( 36) 1:20( 47) 0:49( 48) 0:25( 51) 0:19( 53) 0:06( 54) 0:43( 58) 2:13( 71) 1:26( 74) 0:58( 61) 0:18( 64) -859:-50(100)
12 Калачёв Виктор Мысль КМС 137 1984 00:35:20 12 0:52( 31) 1:05( 46) 0:43( 44) 0:25( 35) 2:56( 36) 1:32( 47) 0:48( 48) 0:33( 51) 0:37( 53) 0:06( 54) 0:59( 58) 2:30( 71) 1:55( 74) 1:04( 61) 0:21( 64) 0:58(100) 2:29( 32) 0:34( 41) 0:13( 45) 0:34( 35) 4:19( 67) 1:44( 55) 0:47( 52) 0:09( 54) 2:07( 70) 1:51( 75) 1:16( 65) 0:31( 62) 0:42( 76) 0:18(100)
13 Куклин Алексей МЭИ I 122 1984 00:37:00 13 1:53( 32) 0:32( 41) 0:17( 45) 0:26( 35) 1:55( 36) 1:32( 47) 0:53( 48) 0:30( 51) 0:29( 53) 0:12( 54) 0:57( 58) 2:55( 71) 2:05( 74) 1:10( 61) 0:25( 64) 0:58(100) 1:38( 31) 1:29( 46) 0:46( 44) 0:25( 35) 4:10( 67) 1:48( 55) 0:42( 52) 0:10( 54) 3:11( 70) 2:31( 75) 1:08( 65) 0:31( 62) 0:38( 76) 0:21(100)
14 Карпов Максим O-DEAF 116 1984 00:38:59 14 1:43( 32) 0:29( 41) 0:14( 45) 0:34( 35) 1:23( 37) 1:49( 67) 1:30( 55) 0:38( 52) 0:09( 54) 1:19( 58) 2:52( 71) 2:02( 74) 1:10( 61) 0:24( 64) 1:03(100) 1:46( 31) 1:16( 46) 4:35( 44) 0:19( 35) 2:28( 36) 1:33( 47) 0:57( 48) 0:33( 51) 0:37( 53) 0:07( 54) 2:46( 70) 1:47( 75) 1:07( 65) 0:30( 62) 0:37( 76) -868:-17(100)
15 Сайковский Кирилл Ориента-SKI-O II 112 1986 00:39:58 15 2:09( 32) 0:37( 41) 0:16( 45) 0:30( 35) 1:31( 37) 2:40( 67) 2:05( 55) 0:45( 52) 0:10( 54) 3:49( 70) 2:16( 75) 1:39( 65) 0:33( 62) 0:50( 76) 0:23(100) 1:40( 31) 1:47( 46) 0:54( 44) 0:23( 35) 1:05( 36) 1:49( 47) 1:20( 48) 0:45( 51) 0:22( 53) 0:06( 54) 0:58( 58) 3:38( 71) 1:53( 74) 1:22( 61) 0:22( 64) -868:-37(100)
16 Тихомиров Михаил Ориента-SKI-O I 135 1986 00:40:54 16 10:54( 31) 1:02( 46) 0:27( 44) 0:19( 35) 0:53( 36) 1:22( 47) 0:50( 48) 0:23( 51) 0:20( 53) 0:07( 54) 2:19( 70) 1:52( 75) 1:14( 65) 0:30( 62) 0:38( 76) 0:19(100) 3:00( 32) 0:30( 41) 0:11( 45) 0:20( 35) 3:24( 67) 2:34( 55) 0:34( 52) 0:10( 54) 1:00( 58) 2:35( 71) 1:48( 74) 1:06( 61) 0:20( 64) 0:50(100)
17 Ровенский Павел МГТУ 109 1984 00:41:49 17 0:52( 31) 1:12( 46) 0:45( 44) 0:24( 35) 1:15( 36) 2:47( 47) 1:00( 48) 0:35( 51) 0:32( 53) 0:07( 54) 3:10( 70) 2:32( 75) 1:07( 65) 0:39( 62) 0:51( 76) 0:19(100) 2:40( 32) 0:41( 41) 0:16( 45) 0:33( 35) 4:33( 67) 2:16( 55) 0:33( 52) 0:06( 54) 1:29( 58) 3:07( 71) 2:27( 74) 3:23( 61) 0:26( 64) 0:52(100)
18 Краснов Павел O-DEAF II 121 1985 00:45:04 18 1:05( 31) 1:13( 46) 4:48( 44) 0:26( 35) 1:23( 36) 2:12( 47) 1:12( 48) 0:41( 51) 0:37( 53) 0:15( 54) 1:00( 58) 3:08( 71) 2:37( 74) 2:59( 61) 0:17( 64) 0:49(100) 2:51( 32) 0:38( 41) 0:14( 45) 0:30( 35) 3:51( 67) 1:46( 55) 0:32( 52) 0:09( 54) 4:35( 70) 2:12( 75) 1:03( 65) 0:44( 62) 0:30( 76) 0:20(100)
19 Ярошевер Аркадий Ориента-Герасимова I 133 1986 00:51:36 19 0:57( 31) 1:11( 46) 0:48( 44) 0:29( 35) 1:19( 36) 2:07( 47) 1:01( 48) 0:36( 51) 0:22( 53) 0:09( 54) 12:42( 70) 2:47( 75) 1:08( 65) 0:51( 62) 1:20( 76) 0:21(100) 2:57( 32) 0:45( 41) 0:16( 45) 0:45( 35) 4:40( 67) 2:20( 55) 0:38( 54) 1:36( 52) 0:09( 54) 1:02( 58) 3:02( 71) 2:11( 74) 1:24( 61) 0:26( 64) -880:-19(100)
20 Громов Роман МГТУ Iю 108 1984 п.п.7.8 1:41( 32) 0:30( 41) 0:13( 45) 1:44( 37) 1:57( 67) 1:35( 55) 0:39( 52) 0:08( 54) 1:04( 58) 3:12( 71) 0:01( 71) 1:54( 74) 1:10( 61) 0:25( 64) 1:02(100) 1:38( 31) 1:25( 46) 0:43( 44) 0:28( 35) 1:00( 36) 1:40( 47) 1:03( 48) 0:42( 51) 0:28( 53) 0:05( 54) 2:49( 70) 2:05( 75) 1:03( 65) 0:32( 62) 0:45( 76) -863:-41(100)
21 Егоров Дмитрий Детский центр КМС 115 1986 п.п.7.8 0:46( 31) 1:00( 46) 0:26( 44) 0:20( 35) 1:10( 37) 1:50( 67) 1:17( 55) 0:25( 52) 0:08( 54) 0:46( 58) 2:20( 71) 1:25( 74) 1:02( 61) 0:13( 63) 0:47(100) 2:24( 32) 0:29( 41) 0:11( 45) 0:24( 35) 0:56( 36) 1:18( 47) 0:46( 48) 0:54( 51) 0:34( 53) 0:06( 54) 2:02( 70) 1:35( 75) 1:06( 65) 0:28( 62) 0:30( 76) -857:-38(100)
22 Коротаев Андрей Лыткарино-СДЮШОР I 117 1985 п.п.7.8 0:50( 31) 1:05( 46) 0:34( 44) 0:22( 35) 1:25( 37) 1:58( 67) 1:56( 55) 0:54( 52) 0:10( 54) 0:56( 58) 2:35( 71) 1:46( 74) 1:05( 61) 0:22( 64) 0:53(100) 1:55( 31) 1:22( 46) 0:47( 44) 0:24( 35) 1:05( 36) 1:48( 47) 0:58( 48) 0:40( 51) 0:37( 53) 0:08( 54) 3:05( 70) 2:10( 75) 1:26( 65) 0:33( 62) 0:47(100)
23 Разинков Кирилл Дубна II 129 1985 п.п.7.8 -48:-34( 46) 0:28( 43) 0:36( 35) 1:08( 39) 0:50( 49) 0:41( 55) 0:35( 54) 0:34( 57) 1:30( 59) 1:42( 73) 1:30( 61) 0:29( 64) 1:09(100) 2:16( 42) 0:45( 44) 0:37( 35) 3:52( 40) 1:11( 50) 1:00( 52) 1:14( 57) 0:41( 58) 1:22( 60) 2:07( 62) 0:37( 76) 0:19(100)
24 Белов Алексей Лыткарино-СДЮШОР III 132 1986 п.п.7.8 1:33( 32) 0:27( 41) 0:12( 45) 0:23( 35) 1:19( 37) 1:50( 67) 1:16( 55) 0:28( 52) 0:08( 54) 1:06( 58) 2:20( 71) 2:30( 74) 1:49( 64) 0:47(100) 1:16( 31) 1:24( 46) 0:30( 44) 1:09( 36) 1:34( 47) 0:54( 48) 0:30( 51) 0:21( 53) 0:16( 54) 2:07( 70) 1:38( 75) 1:03( 65) 0:25( 62) 0:35(100)
25 Ольшанский Иван Ориента-Герасимова II 134 1986 п.п.7.8 0:53( 31) 3:59( 42) 2:15( 41) 1:49( 45) 2:53( 45) 0:28( 35) 1:16( 36) 3:48( 47) 1:33( 48) 0:41( 51) 0:26( 53) 0:08( 54) 6:41( 70) 3:44( 75) 1:30( 65) 2:56( 62) 5:30( 76) 0:30(100) 1:51( 31) 2:01( 46) 2:40( 44) 0:19( 35) 7:09( 67) 4:00( 55) 4:55( 52) 0:10( 54) 1:46( 58) 24:13(100)
М21 12 КП, 2.340 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гаврилов Евгений Детский центр МС 141 1977 00:23:25 1 0:44( 31) 0:54( 46) 0:25( 44) 0:16( 35) 3:44( 55) 0:22( 52) 0:06( 54) 0:33( 58) 1:51( 71) 1:20( 74) 0:50( 61) 0:15( 64) 0:42(100) 1:51( 32) 0:23( 41) 0:10( 45) 0:15( 35) 0:47( 36) 1:08( 47) 0:43( 48) 0:20( 51) 0:25( 53) 0:07( 54) 1:44( 70) 1:19( 75) 0:46( 65) 0:22( 62) 0:24( 76) 0:17(100)
2 Рябкин Максим Лично МС 1779 1974 00:24:13 2 1:29( 32) 0:26( 41) 0:11( 45) 0:16( 35) 3:42( 55) 0:24( 52) 0:07( 54) 0:38( 58) 1:55( 71) 1:14( 74) 0:51( 61) 0:15( 64) 0:44(100) 1:09( 31) 1:00( 46) 0:24( 44) 0:16( 35) 0:49( 36) 1:12( 47) 0:41( 48) 0:19( 51) 0:15( 53) 0:06( 54) 1:40( 70) 1:26( 75) 0:50( 65) 0:23( 62) 0:26( 76) 0:17(100)
3 Минаков Александр Мос.Компас-Ориента МС 145 1982 00:24:45 3 0:46( 31) 0:54( 46) 0:25( 44) 0:16( 35) 3:47( 55) 0:24( 52) 0:06( 54) 1:58( 70) 1:27( 75) 0:57( 65) 0:24( 62) 0:27( 76) 0:18(100) 1:58( 32) 0:26( 41) 0:11( 45) 0:16( 35) 0:49( 36) 1:12( 47) 0:50( 48) 0:21( 51) 0:16( 53) 0:07( 54) 0:37( 58) 2:05( 71) 1:14( 74) 0:52( 61) 0:17( 64) 0:46(100)
4 Соколов Данила Раменское МС 148 1972 00:25:28 4
5 Тремпольцев Александр Ориента-Рост 160 1974 00:26:07 5 0:51( 31) 1:02( 32) 0:27( 41) 0:11( 45) 0:21( 35) 0:45( 36) 1:12( 47) 0:47( 48) 0:20( 51) 0:16( 53) 0:07( 54) 1:45( 70) 1:40( 75) 0:57( 65) 0:25( 62) 0:26( 76) 0:19(100) 1:15( 31) 1:02( 46) 0:27( 44) 0:18( 35) 2:54( 67) 1:09( 55) 0:26( 52) 0:08( 54) 0:42( 58) 2:08( 71) 1:28( 74) 1:00( 61) 0:18( 64) -865:-6(100)
6 Сысоев Павел Раменское МС 183 1971 00:26:33 6 0:48( 31) 1:01( 46) 0:25( 44) 0:17( 35) 0:48( 36) 1:11( 47) 0:49( 48) 0:20( 51) 0:26( 53) 0:08( 54) 1:56( 70) 1:38( 75) 0:55( 65) 0:27( 62) 0:26( 76) 0:18(100) 2:03( 32) 0:25( 41) 0:10( 45) 0:17( 35) 2:54( 67) 1:32( 55) 0:28( 52) 0:07( 54) 0:38( 58) 2:30( 71) 1:14( 74) 1:05( 61) 0:18( 64) 0:40(100)
7 Рыбаков Андрей Ориента-Рост МС 147 1974 00:26:55 7 0:48( 31) 1:04( 46) 0:24( 44) 0:17( 35) 0:51( 36) 1:12( 47) 0:49( 48) 0:21( 51) 0:18( 53) 0:07( 54) 0:55( 58) 2:01( 71) 1:26( 74) 1:00( 61) 0:18( 64) 0:49(100) 2:13( 32) 0:27( 41) 0:12( 45) 0:18( 35) 3:06( 67) 1:12( 55) 0:26( 52) 0:09( 54) 1:55( 70) 1:42( 75) 0:58( 65) 0:26( 62) 0:28( 76) 0:19(100)
8 Сенин Дмитрий Ориента-Фрязино КМС 169 1976 00:27:28 8 0:51( 31) 1:00( 46) 0:31( 44) 0:33( 35) 3:10( 67) 1:11( 55) 0:26( 52) 0:09( 54) 1:57( 70) 1:35( 75) 1:01( 65) 0:27( 62) 0:28( 76) 0:22(100) 2:14( 32) 0:28( 41) 0:11( 45) 0:24( 35) 0:53( 36) 1:17( 47) 0:48( 48) 0:31( 51) 0:16( 53) 0:06( 54) 0:45( 58) 2:02( 71) 1:36( 74) 1:01( 61) 0:19( 64) 0:40(100)
9 Калинин Олег Ориента-Рост МС 143 1974 00:27:31 9 0:52( 31) 1:00( 46) 0:26( 44) 0:18( 35) 0:51( 36) 1:16( 47) 0:46( 48) 0:22( 51) 0:18( 53) 0:06( 54) 1:54( 70) 1:41( 75) 0:59( 65) 0:28( 62) 0:31( 76) 0:19(100) 2:11( 32) 0:30( 41) 0:12( 45) 0:20( 35) 3:16( 67) 1:14( 55) 0:27( 52) 0:08( 54) 0:40( 58) 2:14( 71) 1:48( 74) 1:04( 61) 0:18( 64) 0:44(100)
10 Ященко Сергей Лучик КМС 184 1971 00:27:38 10 1:39( 32) 0:28( 41) 0:12( 45) 0:19( 35) 0:50( 36) 1:16( 47) 0:48( 48) 0:22( 51) 0:17( 53) 0:10( 54) 1:53( 70) 1:40( 75) 0:58( 65) 0:34( 62) 0:29( 76) 0:19(100) 1:20( 31) 1:12( 46) 0:32( 44) 0:19( 35) 3:12( 67) 1:18( 55) 0:23( 52) 0:09( 54) 0:40( 58) 2:16( 71) 1:41( 74) 0:58( 61) 0:17( 64) 0:46(100)
11 Минаков Алексей Мос.Компас-Ориента КМС 167 1980 00:27:46 11 0:49( 31) 0:58( 46) 0:25( 44) 0:17( 35) 0:56( 36) 1:15( 47) 0:47( 48) 0:23( 51) 0:17( 53) 0:07( 54) 1:58( 70) 1:40( 75) 1:02( 65) 0:27( 62) 0:29( 76) 0:21(100) 2:25( 32) 0:29( 41) 0:11( 45) 0:18( 35) 3:13( 67) 1:18( 55) 0:27( 52) 0:10( 54) 0:43( 58) 2:25( 71) 1:31( 74) 1:02( 61) 0:18( 64) 0:46(100)
12 Кротков Михаил Лично МС 166 1973 00:27:52 12 1:36( 32) 0:25( 41) 0:11( 45) 0:23( 35) 3:16( 67) 1:13( 55) 0:24( 52) 0:09( 54) 0:42( 58) 2:25( 71) 1:36( 74) 0:57( 61) 0:17( 64) 0:49(100) 1:17( 31) 1:13( 46) 0:29( 44) 0:18( 35) 0:52( 36) 1:17( 47) 0:47( 48) 0:26( 51) 0:33( 53) 0:07( 54) 1:54( 70) 1:52( 75) 0:57( 65) 0:25( 62) 0:26( 76) 0:16(100)
13 Сытов Николай МосМеридиан КМС 172 1971 00:28:03 13 1:57( 32) 0:26( 41) 0:13( 45) 0:21( 35) 0:54( 36) 1:15( 47) 0:48( 48) 0:21( 51) 0:17( 53) 0:08( 54) 0:42( 58) 2:18( 71) 1:34( 74) 1:01( 61) 0:19( 64) 0:48(100) 1:22( 31) 1:11( 46) 0:27( 44) 0:17( 35) 3:26( 67) 1:16( 55) 0:27( 52) 0:08( 54) 1:51( 70) 1:35( 75) 1:06( 65) 0:25( 62) 0:28( 76) 0:19(100)
14 Костин Владимир Лыткарино-СДЮШОР КМС 163 1981 00:28:40 14 0:52( 31) 0:58( 46) 0:29( 44) 0:21( 35) 0:49( 36) 1:17( 47) 0:47( 48) 0:22( 51) 0:19( 53) 0:08( 54) 0:45( 58) 3:04( 71) 1:25( 74) 1:01( 61) 0:19( 64) 0:51(100) 2:12( 32) 0:28( 41) 0:11( 45) 0:23( 35) 3:24( 67) 1:11( 55) 0:29( 52) 0:09( 54) 2:01( 70) 1:43( 75) 1:03( 65) 0:27( 62) 0:31( 76) 0:18(100)
15 Иванов Евгений МГУ КМС 159 1979 00:29:05 15 0:54( 31) 1:03( 46) 0:29( 44) 0:28( 35) 1:07( 36) 1:19( 47) 0:48( 48) 0:27( 51) 0:18( 53) 0:07( 54) 3:05( 70) 1:45( 75) 0:58( 65) 0:26( 62) 0:34( 76) 0:20(100) 2:18( 32) 0:29( 41) 0:12( 45) 0:19( 35) 3:02( 67) 1:14( 55) 0:31( 52) 0:08( 54) 0:41( 58) 2:12( 71) 1:25( 74) 1:01( 61) 0:20( 64) 0:47(100)
16 Гуреев Борис Детский центр КМС 156 1978 00:29:16 16 1:50( 32) 0:28( 41) 0:14( 45) 0:23( 35) 0:55( 36) 1:19( 47) 0:49( 48) 0:23( 51) 0:17( 53) 0:09( 54) 0:43( 58) 2:26( 71) 1:39( 74) 1:05( 61) 0:25( 64) 0:46(100) 1:17( 31) 1:13( 46) 0:37( 44) 0:21( 35) 3:18( 67) 1:14( 55) 0:31( 52) 0:09( 54) 2:07( 70) 1:58( 75) 1:03( 65) 0:31( 62) 0:29( 76) 0:18(100)
17 Рощин Роман МГУ КМС 168 1980 00:29:40 17 1:44( 32) 0:27( 41) 0:12( 45) 0:20( 35) 0:51( 36) 1:19( 47) 0:49( 48) 0:24( 51) 0:15( 53) 0:07( 54) 2:01( 70) 1:48( 75) 1:08( 65) 0:30( 62) 0:32( 76) 0:21(100) 1:19( 31) 1:20( 46) 0:35( 44) 0:22( 35) 3:40( 67) 1:37( 55) 0:28( 52) 0:07( 54) 0:49( 58) 2:41( 71) 1:35( 74) 1:05( 61) 0:19( 64) 0:39(100)
18 Вомпе Александр О-Клуб КМС 152 1970 00:29:41 18 1:47( 32) 0:30( 41) 0:11( 45) 0:22( 35) 0:53( 36) 1:19( 47) 0:48( 48) 0:23( 51) 0:21( 53) 0:08( 54) 2:08( 70) 1:45( 75) 1:08( 65) 0:30( 62) 0:33( 76) 0:19(100) 1:25( 31) 1:14( 46) 0:32( 44) 0:21( 35) 3:46( 67) 1:15( 55) 0:29( 52) 0:08( 54) 0:41( 58) 2:27( 71) 1:43( 74) 1:10( 61) 0:20( 64) 0:46(100)
19 Гец Михаил Лично I 110 1969 00:29:49 19 1:55( 32) 0:29( 41) 0:15( 45) 0:21( 35) 0:54( 36) 1:23( 47) 0:50( 48) 0:27( 51) 0:20( 53) 0:09( 54) 2:00( 70) 2:21( 75) 1:02( 65) 0:28( 62) 0:31( 76) 0:21(100) 1:24( 31) 1:17( 46) 0:34( 44) 0:23( 35) 3:14( 67) 1:11( 55) 0:31( 52) 0:08( 54) 0:48( 58) 2:13( 71) 1:40( 74) 1:09( 61) 0:20( 64) 0:48(100)
20 Веряскин Сергей ЭЛК КМС 182 1978 00:30:20 20 1:33( 32) 0:26( 41) 0:11( 45) 0:18( 35) 3:07( 67) 1:43( 55) 0:28( 52) 0:08( 54) 3:15( 71) 1:37( 74) 0:55( 61) 0:18( 64) 0:49(100) 1:24( 31) 1:22( 46) 0:33( 44) 0:26( 35) 1:00( 36) 1:27( 47) 0:54( 48) 0:29( 51) 0:23( 53) 0:08( 54) 1:53( 70) 2:10( 75) 1:31( 65) 0:28( 62) 0:39( 76) 0:21(100)
21 Тайманов Сергей Раменское I 174 1974 00:30:38 21 2:02( 32) 0:29( 41) 0:14( 45) 0:24( 35) 3:10( 67) 1:17( 55) 0:40( 52) 0:13( 54) 0:53( 58) 3:53( 71) 1:28( 74) 0:57( 61) 0:18( 64) 0:48(100) 1:15( 31) 1:21( 46) 0:36( 44) 0:25( 35) 0:54( 36) 1:22( 47) 0:54( 48) 0:27( 51) 0:17( 53) 0:07( 54) 2:04( 70) 1:44( 75) 0:55( 65) 0:25( 62) 0:33( 76) 0:16(100)
22 Сычевский Александр Ориента-SKI-O II 173 00:30:40 22 0:51( 31) 1:03( 46) 0:41( 44) 0:21( 35) 3:13( 67) 1:50( 55) 0:30( 52) 0:10( 54) 0:46( 58) 3:23( 71) 1:46( 74) 1:00( 61) 0:19( 64) 0:52(100) 2:13( 32) 0:33( 41) 0:16( 45) 0:25( 35) 0:57( 36) 1:25( 47) 0:57( 48) 0:26( 51) 0:25( 53) 0:06( 54) 2:05( 70) 1:43( 75) 0:54( 65) 0:29( 62) 0:30( 76) 0:15(100)
23 Горбачев Алексей Лыткарино-СДЮШОР КМС 155 1974 00:30:41 23 0:54( 31) 1:01( 46) 0:31( 44) 0:21( 35) 0:53( 36) 1:19( 47) 0:49( 48) 0:24( 51) 0:21( 53) 0:08( 54) 0:59( 58) 3:36( 71) 1:32( 74) 0:58( 61) 0:24( 64) 0:53(100) 2:28( 32) 0:29( 41) 0:14( 45) 0:21( 35) 3:16( 67) 1:40( 55) 0:29( 52) 0:09( 54) 2:11( 70) 1:45( 75) 1:01( 65) 0:28( 62) 0:31( 76) 0:17(100)
24 Коршунов Евгений Ориента-Весна I 162 1968 00:31:01 24 1:45( 32) 0:28( 41) 0:12( 45) 0:23( 35) 3:39( 67) 1:20( 55) 0:44( 52) 0:10( 54) 2:03( 70) 1:51( 75) 1:04( 65) 0:33( 62) 0:33( 76) 0:24(100) 1:19( 31) 1:19( 46) 0:35( 44) 0:39( 35) 0:55( 36) 1:31( 47) 0:57( 48) 0:31( 51) 0:19( 53) 0:07( 54) 0:55( 58) 2:23( 71) 1:44( 74) 1:11( 61) 0:19( 64) 0:49(100)
25 Дубин Андрей Лучик I 157 1974 00:31:28 25 1:04( 31) 1:10( 46) 0:29( 44) 0:20( 35) 3:40( 67) 1:25( 55) 0:30( 52) 0:10( 54) 0:45( 58) 2:25( 71) 1:43( 74) 1:32( 61) 0:30( 64) 0:51(100) 2:34( 32) 0:32( 41) 0:13( 45) 0:22( 35) 1:00( 36) 1:25( 47) 0:54( 48) 0:28( 51) 0:22( 53) 0:08( 54) 2:14( 70) 1:52( 75) 1:05( 65) 0:29( 62) 0:32( 76) 0:20(100)
26 Силаков Валентин Мысль КМС 186 1984 00:31:48 26 2:03( 32) 0:27( 41) 0:10( 45) 0:21( 35) 3:15( 67) 1:42( 55) 0:28( 52) 0:08( 54) 2:15( 70) 1:42( 75) 1:03( 65) 0:29( 62) 0:31( 76) 0:20(100) 1:27( 31) 1:15( 46) 0:33( 44) 0:24( 35) 0:59( 36) 1:27( 47) 0:53( 48) 0:30( 51) 0:27( 53) 0:07( 54) 1:42( 58) 2:37( 71) 1:39( 74) 1:09( 61) 0:21( 64) 0:56(100)
27 Гейченко Олег Лыткарино-СДЮШОР КМС 154 1981 00:31:49 27 1:48( 32) 0:29( 41) 0:13( 45) 0:22( 35) 3:46( 67) 2:10( 55) 0:37( 52) 0:40( 54) 2:02( 70) 2:17( 75) 1:05( 65) 0:29( 62) 0:30( 76) 0:20(100) 1:23( 31) 1:20( 46) 0:36( 44) 0:21( 35) 1:01( 36) 1:25( 47) 0:53( 48) 0:25( 51) 0:20( 53) 0:08( 54) 0:43( 58) 2:20( 71) 1:30( 74) 1:10( 61) 0:20( 64) 0:48(100)
28 Тихомиров Максим Ориента-Рост КМС 175 1976 00:32:14 28 -1:-9( 31) 2:04( 46) 0:30( 44) 0:18( 35) 3:48( 67) 1:40( 58) 0:53( 55) 0:28( 52) 0:11( 54) 2:03( 70) 1:39( 75) 1:06( 65) 0:30( 62) 0:35( 76) 0:19(100) 2:43( 32) 0:33( 41) 0:12( 45) 0:30( 35) 1:01( 36) 1:30( 47) 0:52( 48) 0:26( 51) 0:20( 53) 0:08( 54) 0:55( 58) 2:38( 71) 1:41( 74) 1:02( 61) 0:22( 64) -869:-48(100)
29 Скопинский Андрей Ориента-Рост КМС 170 1976 00:32:24 29 1:55( 32) 0:27( 41) 0:12( 45) 0:24( 35) 3:16( 67) 1:26( 55) 0:48( 52) 0:11( 54) 2:14( 70) 1:52( 75) 1:07( 65) 0:33( 62) 0:35( 76) 0:22(100) 1:32( 31) 1:23( 46) 0:48( 44) 0:23( 35) 1:06( 36) 1:35( 47) 1:03( 48) 0:29( 51) 0:32( 53) 0:08( 54) 0:52( 58) 2:41( 71) 1:46( 74) 1:15( 61) 0:19( 64) 0:49(100)
30 Журкин Максим Ориента-ВЕЛО МС 142 1971 00:33:55 30 1:41( 32) 0:28( 41) 0:12( 45) 0:21( 35) 3:16( 67) 1:13( 55) 0:26( 52) 0:08( 54) 0:47( 58) 2:02( 71) 1:31( 74) 1:01( 61) 0:18( 64) 0:52(100) 1:22( 31) 1:17( 46) 0:29( 44) 0:19( 35) 0:59( 36) 1:22( 47) 0:48( 48) 0:25( 51) 0:23( 53) 0:08( 54) 2:10( 70) 3:33( 75) 2:31( 65) 1:05( 62) 1:11( 76) 0:43(100)
31 Кубарев Михаил МГУ I 164 1969 00:34:21 31 2:00( 32) 0:30( 41) 0:14( 45) 0:24( 35) 0:56( 36) 1:24( 47) 0:49( 48) 0:24( 51) 0:17( 53) 1:16( 54) 0:50( 58) 2:25( 71) 1:32( 74) 1:06( 61) 0:22( 64) 0:54(100) 1:30( 31) 1:18( 46) 0:56( 44) 0:23( 35) 4:03( 67) 2:08( 55) 0:33( 52) 0:06( 54) 2:59( 70) 1:58( 75) 1:16( 65) 0:28( 62) 0:39( 76) 0:19(100)
32 Попов Александр МЭИ КМС 181 1977 00:34:41 32 0:50( 31) 3:13( 46) 0:30( 44) 0:29( 35) 3:08( 67) 2:05( 55) 0:44( 52) 0:08( 54) 0:49( 58) 2:25( 71) 1:46( 74) 2:40( 61) 0:19( 64) 0:43(100) 2:04( 32) 0:28( 41) 0:11( 45) 0:46( 35) 0:51( 36) 1:15( 47) 0:51( 48) 0:38( 51) 0:44( 53) 0:07( 54) 2:19( 70) 1:54( 75) 0:53( 65) 0:27( 62) 0:51( 76) 0:13(100)
33 Коробейников Андрей Лично КМС 188 1978 00:34:42 33 1:46( 32) 0:33( 41) 0:26( 45) 0:22( 35) 0:52( 36) 1:19( 47) 0:56( 48) 0:23( 51) 0:22( 53) 0:07( 54) 0:49( 58) 1:59( 71) 2:27( 74) 1:01( 61) 0:18( 64) 0:48(100) 1:20( 31) 1:17( 46) 0:37( 44) 0:21( 35) 3:22( 67) 1:15( 55) 0:29( 52) 0:10( 54) 6:26( 70) 2:24( 75) 0:59( 65) 0:29( 62) 0:32( 76) 0:16(100)
34 Ачуев Андрей Лыткарино-СДЮШОР I 150 1972 00:35:37 34 1:53( 32) 0:32( 41) 0:16( 45) 0:26( 35) 3:39( 67) 1:37( 55) 0:34( 52) 0:10( 54) 1:00( 58) 2:48( 71) 1:47( 74) 1:07( 61) 0:22( 64) 0:58(100) 1:39( 31) 1:30( 46) 0:35( 44) 0:34( 35) 1:07( 36) 1:57( 47) 1:09( 48) 0:31( 51) 1:25( 53) 0:07( 54) 2:23( 70) 2:21( 75) 1:14( 65) 0:35( 62) 0:36( 76) 0:21(100)
35 Коробейников Евгений Фотон 189 1970 00:38:17 35 1:05( 31) 1:16( 46) 1:11( 44) 0:19( 35) 4:30( 67) 1:56( 55) 0:45( 52) 0:08( 54) 0:49( 58) 3:12( 71) 2:16( 74) 1:14( 61) 0:24( 64) 1:00(100) 3:01( 32) 0:40( 41) 0:18( 45) 0:30( 35) 1:08( 36) 1:40( 47) 0:56( 48) 0:34( 51) 0:26( 53) 0:10( 54) 2:51( 70) 2:20( 75) 1:44( 65) 0:31( 62) 0:31( 76) 0:22(100)
36 Зорин Сергей Лично КМС 158 1970 00:38:59 36 2:00( 32) 0:32( 41) 0:15( 45) 0:26( 35) 3:42( 67) 1:43( 55) 0:51( 52) 0:10( 54) 0:50( 58) 2:45( 71) 1:50( 74) 1:13( 61) 0:30( 64) 0:57(100) 1:40( 31) 1:33( 46) 0:40( 44) 0:23( 35) 1:05( 36) 1:40( 47) 1:05( 48) 0:34( 51) 0:25( 53) 0:09( 54) 6:15( 70) 1:53( 75) 1:59( 65) 0:32( 62) 0:35( 76) 0:22(100)
37 Юрчук Сергей Фотон I 180 1977 00:39:22 37 1:56( 32) 0:33( 41) 0:14( 45) 0:23( 35) 1:03( 36) 1:42( 47) 1:21( 48) 0:32( 51) 0:31( 53) 0:08( 54) 0:55( 58) 3:17( 71) 2:07( 74) 1:15( 61) 0:25( 64) 1:02(100) 1:39( 31) 1:37( 46) 0:45( 44) 0:25( 35) 4:35( 67) 2:51( 55) 0:43( 52) 0:12( 54) 2:59( 70) 2:37( 75) 1:23( 65) 0:38( 62) 0:42( 76) 0:24(100)
38 Ларчев Иван Лично 165 1979 00:51:50 38 1:19( 31) 1:39( 46) 5:03( 44) 0:24( 35) 4:55( 67) 2:38( 55) 0:50( 52) 0:11( 54) 1:42( 58) 3:51( 71) 2:45( 74) 1:46( 61) 0:36( 64) 1:20(100) 3:42( 32) 0:43( 41) 0:31( 45) 0:42( 35) 1:23( 36) 2:08( 47) 1:47( 48) 0:47( 51) 0:36( 53) 0:07( 54) 3:30( 70) 2:45( 75) 1:35( 65) 0:51( 62) 0:51( 76) 0:24(100)
39 Незвинский Александр Лично I 1780 02:30:26 39 116:01( 31) 1:06( 46) 0:38( 44) 0:23( 35) 4:37( 67) 2:11( 55) 0:34( 52) 0:08( 54) 0:46( 58) 2:55( 71) 1:46( 74) 2:37( 61) 0:17( 64) 0:49(100) 2:38( 32) 0:31( 41) 0:14( 45) 0:32( 35) 1:06( 36) 1:29( 47) 0:57( 48) 0:31( 51) 0:19( 53) 0:07( 54) 2:21( 70) 2:06( 75) 1:08( 65) 0:27( 62) 0:31( 76) 0:18(100)
40 Андрусов Павел Лично КМС 149 1971 п.п.7.8 1:06( 31) 1:12( 46) 0:51( 44) 0:29( 35) 4:13( 67) 2:25( 55) 0:34( 54) 0:14( 52) 0:50( 58) 3:14( 71) 2:17( 74) 1:13( 61) 0:25( 64) 0:57(100) 3:04( 32) 0:40( 41) 0:17( 45) 0:25( 35) 1:11( 36) 1:41( 47) 0:58( 48) 0:31( 51) 0:28( 53) 0:09( 54) 2:50( 70) 2:32( 75) 1:18( 65) 0:36( 62) 0:40( 76) 0:17(100)
41 Коробов Дмитрий Фотон I 161 1977 п.п.7.8 0:56( 31) 1:03( 46) 0:29( 44) 0:23( 35) 2:22( 47) 0:49( 48) 0:26( 51) 0:19( 53) 0:06( 54) 0:50( 58) 2:09( 71) 1:54( 74) 1:00( 61) 0:21( 64)
42 Скопинский Сергей Ориента-Рост КМС 171 1971 п.п.7.8 -2:-32( 32) 1:00( 41) 0:18( 42) 0:26( 46) 0:22( 45) 0:18( 43) 0:16( 44) 0:48( 35) 1:16( 36) 2:22( 47) 1:36( 48) 0:46( 51) 0:30( 52) 0:12( 54) 0:09( 53) 0:13( 56) 0:26( 55) 0:45( 58) 3:36( 70) 0:24( 71) 2:14( 72) 3:12( 67) 1:24( 69) 1:20( 62) 0:15( 61) 0:17( 63) 0:20( 64) 0:15( 65) 1:16( 76) 0:22(100)
43 Шульгин Алексей МГУ II 177 1982 п.п.7.8 0:58( 31) 1:06( 46) 0:34( 44) 0:22( 35) 3:42( 67) 1:32( 55) 0:33( 52) 1:00( 54) 3:49( 70) 2:19( 75) 1:13( 65) 0:37( 62) 0:58( 76) 0:25(100) 3:27( 32) 0:33( 41) 0:14( 45) 0:30( 35) 1:03( 36) 1:33( 47) 1:04( 48) 0:33( 51) 0:28( 53) 0:07( 54) 2:58( 71) 1:50( 74) 1:28( 61) 0:21( 64) 0:54(100)
44 Черников Василий Дубна 185 1978 п.п.7.8 0:59( 31) 1:11( 46) 1:37( 35) 0:59( 44) 4:29( 67) 5:07( 54) 1:00( 55) 0:35( 52) 4:18( 70) 4:16( 75) 1:11( 65) 0:45( 62) 0:31( 76) 0:18(100) 3:21( 32) 0:43( 41) 0:26( 45) 0:25( 35) 1:50( 36) 1:47( 47) 1:09( 48) 1:07( 53) 1:06( 51) 0:24( 54) 1:48( 58) 3:14( 71) 2:22( 74) 1:10( 61) 0:26( 64) 0:46(100)
45 Лапаник Вадим Детский центр КМС 187 1986 п.п.7.8 0:43( 31) 1:03( 46) 0:30( 44) 0:42( 35) 0:49( 36) 1:18( 47) 0:47( 48) 0:24( 51) 0:27( 53) 0:07( 54) 2:12( 71) 1:27( 74) 0:54( 61) 0:19( 64) 0:42(100) 2:11( 32) 0:27( 41) 0:12( 45) 0:17( 35) 3:13( 67) 1:18( 55) 0:29( 52) 0:10( 54) 1:51( 70) 1:39( 75) 0:55( 65) 0:25( 62) 0:33( 76) 0:16(100)
М35 12 КП, 2.340 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Таранцев Дмитрий ВВИА КМС 105 1966 00:34:08 1 0:55( 31) 1:08( 46) 0:33( 44) 0:24( 35) 0:55( 36) 1:25( 47) 0:49( 48) 0:31( 51) 0:18( 53) 0:07( 54) 1:39( 58) 3:52( 71) 1:46( 74) 1:05( 61) 0:19( 64) 0:54(100) 2:35( 32) 0:31( 41) 0:30( 45) 0:18( 35) 3:46( 67) 2:17( 55) 0:51( 52) 0:07( 54) 2:12( 70) 1:46( 75) 1:02( 65) 0:29( 62) 0:44(100)
2 Дементьев Константин Фотон 582 00:34:26 2 0:58( 31) 1:11( 46) 0:33( 44) 0:22( 35) 0:55( 36) 1:34( 47) 1:00( 48) 0:29( 51) 0:22( 53) 0:07( 54) 3:05( 70) 2:05( 75) 1:06( 65) 0:44( 62) 0:42( 76) 0:19(100) 2:28( 32) 0:32( 41) 0:15( 45) 0:23( 35) 3:47( 67) 1:31( 58) 0:52( 55) 0:45( 52) 0:15( 54) 0:54( 58) 2:51( 71) 1:37( 74) 1:02( 61) 0:20( 64) -853:-4(100)
3 Новиков Игорь Фотон II 104 1964 00:35:51 3 2:15( 32) 0:44( 41) 0:18( 45) 0:27( 35) 1:36( 37) 2:28( 67) 2:26( 55) 0:37( 52) 0:08( 54) 2:44( 70) 1:59( 75) 1:15( 65) 0:32( 62) 0:33( 76) 0:23(100) 1:37( 31) 1:17( 46) 1:14( 44) 0:29( 35) 1:00( 36) 1:30( 47) 0:54( 48) 0:31( 51) 0:27( 53) 0:07( 54) 1:05( 58) 2:32( 71) 2:02( 74) 1:12( 61) 0:24( 64) -854:-46(100)
4 Марамыгин Евгений О-Клуб II 103 1967 00:37:35 4 1:10( 31) 1:23( 46) 0:35( 44) 0:25( 35) 1:35( 37) 2:42( 67) 1:49( 55) 0:37( 54) 0:09( 52) 0:08( 54) 2:42( 70) 2:17( 75) 1:18( 65) 0:37( 62) 0:34( 76) 0:22(100) 3:01( 32) 0:38( 41) 0:14( 45) 0:25( 35) 1:07( 36) 1:42( 47) 0:55( 48) 0:39( 51) 0:24( 53) 0:08( 54) 0:58( 58) 4:10( 71) 1:57( 74) 1:09( 61) -855:-50( 64) 0:00(100)
5 Ушаков Алексей Лично II 106 1966 00:46:11 5 2:05( 32) 4:47( 41) 0:20( 45) 0:30( 35) 0:56( 36) 1:36( 47) 1:04( 48) 0:49( 51) 0:25( 53) 0:10( 54) 0:51( 58) 3:25( 71) 1:58( 74) 1:15( 61) 0:20( 64) 0:54(100) 2:29( 31) 1:35( 46) 0:36( 44) 1:13( 35) 4:09( 67) 4:36( 55) 1:10( 52) 0:20( 54) 2:37( 70) 2:24( 75) 1:25( 65) 0:41( 62) 0:52( 76) 0:17(100)
6 Зайцев Александр МГСУ I 102 1967 00:50:56 6 3:05( 32) 0:46( 41) 1:25( 45) 0:39( 35) 1:24( 36) 2:16( 47) 1:18( 48) 0:43( 51) 0:47( 53) 0:10( 54) 3:11( 70) 3:17( 75) 2:01( 65) 0:59( 62) 0:42( 76) 0:27(100) 1:38( 31) 1:41( 46) 2:44( 44) 0:32( 35) 5:05( 67) 2:32( 55) 2:48( 52) 0:25( 54) 1:10( 58) 3:23( 71) 2:23( 74) 1:40( 61) 0:26( 64) 0:58(100)
7 Трофимов Дмирий Лично I 107 1966 п.п.7.8 0:59( 31) 1:14( 46) 0:33( 44) 0:21( 35) 1:17( 37) 2:12( 67) 1:21( 55) 0:47( 52) 0:08( 54) 0:52( 58) 2:42( 71) 2:03( 74) 1:05( 61) 0:21( 64) 0:54(100) 2:37( 32) 0:31( 41) 0:14( 45) 0:24( 35) 1:00( 36) 1:29( 47) 0:58( 48) 0:29( 51) 0:27( 53) 0:08( 54) 2:22( 70) 2:05( 75) 1:11( 65) 0:30( 62) 0:41(100)
М40 0 КП, 0.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Нижников Александр О-Клуб I 300 1962 00:21:18 1 1:18( 42) 0:37( 44) 0:23( 35) 1:01( 39) 0:47( 49) 0:41( 55) 0:27( 54) 0:28( 57) 0:30( 58) 1:10( 60) 1:20( 62) 0:31( 76) 0:24(100) 1:52( 46) 0:28( 43) 0:29( 35) 0:59( 40) 0:58( 50) 0:56( 52) 0:17( 56) 0:26( 57) 0:44( 59) 1:32( 73) 1:24( 61) 0:21( 64) 0:50(100)
2 Песляков Андрей Центр КМС 302 1962 00:21:58 2 1:19( 42) 0:34( 44) 0:18( 35) 1:58( 40) 1:10( 50) 0:57( 52) 0:13( 56) 0:27( 57) 0:33( 58) 1:24( 60) 1:05( 62) 0:32( 76) 0:20(100) 1:42( 46) 0:24( 43) 0:29( 35) 1:02( 39) 0:54( 49) 0:41( 55) 0:32( 54) 0:31( 57) 0:42( 59) 1:26( 73) 1:16( 61) 0:19( 64) 0:45(100)
3 Масный Алексей Мос.Компас-Ориента КМС 307 1961 00:22:12 3 1:09( 46) 0:25( 43) 0:27( 35) 0:59( 39) 0:45( 40) 1:15( 50) 0:52( 52) 0:16( 56) 0:26( 57) 0:42( 59) 1:21( 73) 1:13( 61) 0:24( 64) 0:54(100) 1:49( 42) 0:32( 44) 0:20( 35) 1:02( 39) 0:52( 49) 0:57( 55) 0:40( 54) 0:33( 57) 0:35( 58) 1:33( 60) 1:02( 62) 0:29( 76) 0:19(100)
4 Трубкин Виктор О-Клуб I 305 1959 00:22:23 4 1:10( 46) 0:22( 43) 0:27( 35) 0:58( 39) 0:44( 49) 0:34( 55) 0:24( 54) 0:28( 57) 0:43( 59) 1:13( 73) 1:10( 61) 0:19( 64) 0:48(100) 1:54( 42) 2:42( 44) 0:18( 35) 0:53( 40) 1:42( 50) 1:07( 52) 0:14( 56) 0:27( 57) 0:37( 58) 1:05( 60) 1:00( 62) 0:25( 76) 0:19(100)
5 Блохин Олег Центр КМС 299 1962 00:22:32 5 1:07( 46) 0:23( 43) 0:28( 35) 1:42( 40) 0:50( 49) 0:28( 50) 1:02( 52) 0:15( 56) 0:30( 57) 0:55( 59) 1:23( 73) 1:21( 61) 0:24( 64) 0:51(100) 1:56( 42) 0:34( 44) 0:21( 35) 1:03( 39) 0:59( 49) 0:56( 55) 0:25( 54) 0:56( 57) 0:31( 58) 1:06( 60) 1:04( 62) 0:26( 76) 0:18(100)
6 Жалнин Александр Динамо 22 I 296 1961 00:22:41 6 1:27( 42) 0:31( 44) 0:21( 35) 1:03( 39) 0:48( 49) 0:33( 55) 1:33( 54) 0:31( 57) 0:41( 59) 1:22( 73) 1:19( 61) 0:21( 64) 0:52(100) 1:43( 46) 0:26( 43) 0:25( 35) 0:59( 40) 1:55( 50) 0:59( 52) 0:15( 56) 0:32( 57) 0:35( 58) 1:15( 60) 1:07( 62) 0:29( 76) 0:17(100)
7 Репин Олег Ориента-SKI-O I 303 1962 00:23:10 7 1:14( 46) 0:23( 43) 0:42( 35) 1:10( 40) 1:28( 50) 1:04( 52) 0:16( 56) 0:31( 57) 0:53( 58) 1:16( 60) 1:15( 62) 0:31( 76) 0:21(100) 2:00( 42) 0:34( 44) 0:22( 35) 1:05( 39) 0:51( 49) 0:50( 55) 0:38( 54) 0:33( 57) 0:41( 59) 1:28( 73) 1:24( 61) 0:25( 64) 0:51(100)
8 Малков Вадим Детский центр I 312 00:23:25 8 1:28( 42) 0:35( 44) 0:22( 35) 1:04( 39) 0:49( 49) 0:40( 55) 0:31( 54) 0:28( 57) 0:38( 58) 0:45( 59) 1:27( 73) 1:24( 61) 0:22( 64) 0:56(100) 1:55( 46) 0:31( 43) 0:44( 35) 1:00( 40) 1:00( 50) 1:04( 52) 0:18( 56) 0:33( 57) 0:34( 58) 1:23( 60) 1:16( 62) 0:47( 76) 0:21(100)
9 Елфимов Борис Малахит-Ориента КМС 295 1961 00:24:10 9 1:14( 46) 0:55( 43) 0:24( 35) 1:06( 40) 1:23( 50) 1:06( 52) 0:14( 56) 0:29( 57) 0:59( 58) 1:10( 60) 1:15( 62) 0:31( 76) 0:24(100) 2:02( 42) 0:37( 44) 0:22( 35) 1:13( 39) 0:52( 49) 0:43( 55) 0:32( 54) 0:32( 57) 0:53( 59) 2:09( 73) 1:23( 61) 0:23( 64) 0:57(100)
10 Иванилов Николай Ориента-SKI-O I 297 1961 00:25:54 10 1:30( 46) 0:28( 43) 0:33( 35) 1:08( 39) 0:49( 49) 0:40( 55) 0:31( 54) 0:33( 57) 1:07( 59) 1:30( 73) 1:25( 61) 0:23( 64) 1:02(100) 2:26( 42) 1:12( 44) 0:28( 35) 1:12( 40) 1:29( 50) 1:16( 52) 0:28( 56) 0:39( 57) 0:36( 58) 1:21( 60) 1:36( 62) 0:43( 76) 0:22(100)
11 Ветчинин Александр O-DEAF I 294 1959 00:26:31 11 1:31( 42) 0:40( 44) 0:56( 35) 1:07( 40) 1:06( 50) 1:31( 52) 0:18( 56) 0:32( 57) 0:43( 58) 1:28( 60) 1:22( 62) 0:42( 76) 0:23(100) 1:52( 46) 0:32( 43) 0:35( 35) 1:07( 39) 0:56( 49) 2:08( 55) 0:42( 54) 0:33( 57) 1:06( 59) 1:41( 73) 1:28( 61) 0:20( 64) 0:51(100)
12 Чепур Александр Украина I 310 1959 00:26:45 12 1:25( 42) 0:37( 44) 0:22( 35) 1:10( 40) 1:30( 50) 0:59( 52) 0:17( 56) 0:34( 57) 0:36( 58) 1:19( 60) 1:18( 62) 0:31( 76) 0:23(100) 2:00( 46) 0:56( 43) 0:41( 35) 1:20( 39) 1:43( 49) 1:40( 55) 0:32( 54) 0:43( 57) 0:57( 59) 1:53( 73) 1:41( 61) 0:22( 64) 0:53(100)
13 Богачев Александр ВетерОК КМС 293 1959 00:26:51 13 1:24( 46) 0:26( 43) 0:31( 35) 1:06( 39) 0:49( 49) 0:41( 55) 0:30( 54) 0:30( 57) 0:40( 58) 1:20( 60) 1:18( 62) 0:39( 76) 0:23(100) 2:21( 42) 0:41( 44) 0:26( 35) 1:02( 40) 3:19( 50) 1:32( 52) 0:21( 56) 0:32( 57) 0:58( 59) 2:04( 73) 1:32( 61) 0:22( 64) 0:59(100)
14 Кузнецов Владислав ВетерОК I 298 1961 00:28:14 14 1:45( 42) 0:42( 44) 0:32( 35) 1:12( 40) 1:33( 50) 2:01( 52) 0:19( 56) 0:35( 57) 1:18( 59) 1:48( 73) 1:41( 61) 0:41( 64) 1:05(100) 2:03( 46) 0:32( 43) 0:50( 35) 1:17( 39) 0:54( 49) 0:58( 55) 0:39( 54) 0:44( 57) 0:44( 58) 1:37( 60) 1:29( 62) 0:33( 76) 0:20(100)
15 Тютвинов Алексей Фотон I 306 1960 00:28:48 15 1:20( 42) 0:36( 44) 0:21( 35) 0:58( 40) 1:20( 50) 1:23( 52) 0:16( 56) 0:28( 57) 0:49( 59) 1:34( 73) 1:35( 61) 0:22( 64) 0:59(100) 1:53( 46) 0:30( 43) 0:44( 35) 1:11( 39) 1:04( 49) 5:42( 55) 0:33( 54) 0:35( 57) 0:39( 58) 1:13( 60) 1:19( 62) 0:38( 76) 0:22(100)
16 Осминин Борис Центр I 301 1959 00:32:27 16 1:34( 46) 0:33( 43) 1:05( 35) 1:09( 39) 1:56( 49) 2:33( 55) 0:46( 54) 0:46( 57) 1:00( 58) 1:52( 60) 1:42( 62) 1:00( 76) 0:27(100) 2:40( 42) 0:38( 44) 0:29( 35) 1:32( 40) 1:29( 50) 1:41( 52) 0:18( 56) 0:43( 57) 0:47( 59) 1:54( 73) 1:57( 61) 0:25( 64) 1:08(100)
17 Лыков Андрей Ватутинки III 314 1963 00:38:44 17 1:36( 42) 1:39( 44) 0:48( 35) 1:53( 40) 1:39( 50) 2:58( 52) 0:34( 56) 0:37( 57) 1:34( 59) 2:14( 73) 2:12( 61) 0:31( 64) 1:11(100) 2:24( 46) 0:45( 43) 1:01( 35) 1:27( 39) 1:53( 49) 1:16( 55) 0:50( 54) 0:48( 57) 0:47( 58) 3:32( 60) 3:11( 62) 0:42( 76) 0:21(100)
18 Белоусов Борис Ориента-Весна 315 1962 01:00:09 18 3:42( 46) 0:35( 43) 1:13( 35) 1:24( 40) 1:28( 50) 1:58( 52) 10:53( 56) 5:20( 57) 0:47( 59) 2:54( 73) 2:17( 61) 0:38( 64) 1:30(100) 2:47( 42) 2:34( 44) 0:36( 35) 6:51( 39) 1:47( 49) 1:15( 55) 0:43( 54) 0:59( 57) 1:03( 58) 2:19( 60) 2:27( 62) 1:28( 76) 0:21(100)
19 Астахов Алексей Дубна III 292 1961 п.п.7.8 1:38( 42) 0:32( 43) 1:03( 35) 1:15( 40) 1:35( 49) 2:52( 55) 0:39( 54) 0:43( 57) 1:12( 58) 31:07( 60) 2:26( 62) 1:01( 76) 0:26(100)
20 Серпинский Станислав Ориента-Весна КМС 304 1963 п.п.7.8 1:33( 42) 0:42( 44) 1:20( 39) 0:48( 49) 0:37( 55) 0:32( 54) 0:29( 57) 1:16( 59) 1:23( 73) 1:18( 61) 0:23( 64) 0:52(100) 1:43( 46) 0:49( 43) 0:30( 35) 1:04( 40) 1:00( 50) 1:04( 52) 1:24( 56) 0:43( 57) 0:44( 58) 1:18( 60) 1:08( 62) 0:34( 76) 0:17(100)
21 Шигаев Анатолий Лучик КМС 308 1961 п.п.7.8 1:20( 42) 0:37( 44) 0:20( 35) 1:28( 39) 0:42( 49) 0:35( 55) 0:28( 54) 0:28( 57) 0:34( 58) 1:12( 60) 1:08( 62) 0:31( 76) 0:20(100) 1:43( 46) 0:26( 35) 0:57( 40) 0:56( 50) 1:33( 52) 0:16( 56) 0:26( 57) 0:44( 59) 1:30( 73) 1:16( 61) 0:19( 64) 0:47(100)
22 Сологубов Михаил О-Клуб I 311 1963 п.п.7.8 1:18( 46) 0:38( 35) 1:56( 40) 1:41( 50) 1:18( 52) 0:20( 56) 0:37( 57) 0:50( 58) 2:02( 60) 1:47( 62) 0:50( 76) 0:26(100) 4:50( 42) 0:48( 44) 1:59( 35) 1:24( 39) 1:05( 49) 0:52( 55) 0:45( 54) 0:43( 57) 1:50( 59) 1:58( 73) 1:53( 61) 0:34( 64) 1:04(100)
23 Тихонов Николай Лучик I 313 1963 п.п.7.8 1:05( 46) 0:23( 43) 0:28( 35) 0:56( 39) 0:42( 49) 0:32( 55) 0:26( 54) 0:27( 57) 0:44( 59) 1:08( 73) 1:16( 61) 0:11( 63) 0:48(100) 1:42( 42) 0:33( 44) 0:20( 35) 0:51( 40) 0:48( 50) 0:56( 52) 0:21( 56) 0:25( 57) 0:34( 58) 1:17( 60) 1:00( 62) 0:33( 76) 0:18(100)
М45 0 КП, 0.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Жердев Владимир МГТУ КМС 323 1954 00:21:09 1 1:26( 42) 0:36( 44) 0:20( 35) 0:58( 40) 1:09( 50) 1:11( 52) 0:19( 56) 0:27( 57) 0:33( 58) 1:14( 60) 1:11( 62) 0:33( 76) 0:21(100) 1:47( 46) 0:26( 43) 0:30( 35) 1:06( 39) 0:49( 49) 0:42( 55) 0:27( 54) 0:32( 57) 0:32( 59) 1:22( 73) 1:17( 61) 0:18( 64) 0:39(100)
2 Толмачев Геннадий Пом-Тэк КМС 335 1958 00:21:26 2 1:29( 42) 0:35( 44) 0:21( 35) 0:55( 40) 1:15( 50) 1:03( 52) 0:17( 56) 0:27( 57) 0:54( 59) 1:26( 73) 1:15( 61) 0:17( 64) 0:48(100) 1:41( 46) 0:30( 43) 0:40( 35) 1:01( 39) 0:51( 49) 0:45( 55) 0:24( 54) 0:32( 57) 0:27( 58) 1:27( 60) 1:00( 62) 0:30( 76) 0:17(100)
3 Крупнов Николай О-Клуб КМС 326 1957 00:21:28 3 1:12( 46) 0:28( 43) 0:31( 35) 1:08( 39) 0:46( 49) 1:42( 55) 0:25( 54) 0:26( 57) 0:35( 59) 1:27( 73) 1:11( 61) 0:19( 64) 0:47(100) 1:57( 42) 0:38( 44) 0:22( 35) 0:57( 40) 0:50( 50) 0:59( 52) 0:29( 56) 0:25( 57) 0:30( 58) 1:11( 60) 1:04( 62) 0:32( 76) 0:17(100)
4 Прокофьев Александр МГУ I 331 1958 00:23:39 4 1:35( 42) 0:48( 44) 0:53( 35) 1:00( 40) 0:55( 50) 1:10( 52) 0:19( 56) 0:30( 57) 0:34( 58) 1:18( 60) 1:33( 62) 0:34( 76) 0:21(100) 1:40( 46) 0:34( 43) 0:30( 35) 1:06( 39) 0:56( 49) 0:53( 55) 0:35( 54) 0:33( 57) 0:49( 59) 1:44( 73) 1:21( 61) 0:18( 64) 0:46(100)
5 Бычков Андрей Центр КМС 321 1958 00:24:36 5 1:47( 42) 0:35( 44) 0:27( 35) 0:58( 39) 0:52( 49) 1:41( 55) 0:30( 54) 0:30( 57) 0:33( 58) 1:18( 60) 2:01( 62) 0:37( 76) 0:20(100) 1:43( 46) 0:28( 43) 0:37( 35) 0:57( 40) 0:52( 50) 1:18( 52) 0:44( 56) 0:28( 57) 0:59( 59) 1:28( 73) 1:16( 61) 0:22( 64) 0:50(100)
6 Мендель Владимир Сергиев Посад КМС 328 1955 00:24:46 6 1:08( 46) 0:29( 43) 0:45( 35) 0:56( 40) 3:14( 50) 1:20( 52) 0:34( 56) 0:35( 57) 0:43( 59) 1:30( 73) 1:22( 61) 0:20( 64) 0:55(100) 2:16( 42) 0:41( 44) 0:20( 35) 1:08( 39) 0:49( 49) 0:36( 55) 0:24( 54) 0:32( 57) 0:29( 58) 1:13( 60) 1:20( 62) 0:30( 76) 0:17(100)
7 Котов Николай Малахит-Ориента II 325 1956 00:25:35 7 1:40( 42) 0:40( 44) 0:28( 35) 1:01( 39) 1:01( 49) 1:34( 55) 0:29( 54) 0:32( 57) 1:29( 59) 1:46( 73) 1:36( 61) 0:23( 64) 1:00(100) 1:59( 46) 0:28( 43) 0:33( 35) 1:07( 40) 1:06( 50) 1:12( 52) 0:22( 56) 0:33( 57) 0:40( 58) 1:26( 60) 1:14( 62) 0:39( 76) 0:16(100)
8 Лукин Сергей Звездочка I 327 1957 00:26:13 8 1:33( 42) 0:46( 44) 0:32( 35) 1:32( 40) 1:01( 50) 1:21( 52) 0:18( 56) 0:31( 57) 0:46( 59) 1:34( 73) 1:42( 61) 0:21( 64) 0:56(100) 1:49( 46) 0:40( 43) 0:36( 35) 1:07( 39) 1:02( 49) 0:54( 55) 0:34( 54) 0:32( 57) 2:09( 58) 1:22( 60) 1:17( 62) 0:37( 76) 0:19(100)
9 Бирюков Юрий КСАНТИ I 338 1957 00:27:22 9 1:23( 46) 0:35( 43) 0:36( 35) 1:12( 39) 0:56( 49) 1:40( 55) 0:34( 54) 0:35( 57) 0:38( 58) 1:24( 60) 1:36( 62) 0:44( 76) 0:21(100) 2:17( 42) 0:53( 44) 0:44( 35) 1:09( 40) 1:10( 50) 1:39( 52) 0:21( 56) 0:35( 57) 1:22( 59) 1:36( 73) 1:41( 61) 0:24( 64) 0:53(100)
10 Коптелов Олег Малахит-Ориента I 324 1958 00:32:16 10 1:30( 46) 0:38( 43) 0:37( 35) 1:28( 40) 1:12( 50) 1:33( 52) 0:26( 56) 0:42( 57) 0:47( 58) 2:13( 60) 1:55( 62) 1:08( 76) 0:24(100) 2:51( 42) 0:59( 44) 0:53( 35) 1:23( 39) 1:26( 49) 0:56( 55) 0:37( 54) 0:46( 57) 0:46( 59) 2:53( 73) 2:19( 61) 0:28( 64) 1:03(100)
11 Мардьянов Николай Билдер II 337 1951 00:33:58 11 2:23( 42) 0:44( 44) 0:26( 35) 2:16( 39) 2:12( 49) 1:11( 55) 0:43( 54) 0:41( 57) 0:44( 58) 2:15( 60) 2:05( 62) 0:34( 76) 0:24(100) 1:59( 46) 1:06( 43) 0:36( 35) 1:04( 40) 1:09( 50) 1:50( 52) 0:28( 56) 0:35( 57) 2:50( 59) 2:12( 73) 1:45( 61) 0:27( 64) 0:53(100)
12 Кочергин Николай Билдер II 336 1948 00:35:47 12 1:28( 46) 1:46( 43) 0:31( 35) 1:12( 40) 1:18( 50) 1:43( 52) 0:34( 56) 0:38( 57) 1:13( 59) 1:45( 73) 4:32( 61) 0:30( 64) 1:02(100) 3:08( 42) 0:56( 44) 0:36( 35) 1:19( 39) 1:59( 49) 0:53( 55) 0:54( 54) 0:49( 57) 0:55( 58) 2:28( 60) 1:28( 61) 1:27( 76) 0:20(100)
13 Сухарев Михаил Детский центр III 334 1958 00:36:51 13 1:10( 46) 0:32( 43) 0:32( 35) 1:14( 39) 0:50( 49) 2:44( 55) 0:38( 54) 0:47( 57) 1:34( 59) 2:01( 73) 1:48( 61) 0:24( 64) 0:57(100) 2:50( 42) 7:37( 44) 0:28( 35) 1:31( 40) 1:10( 50) 1:40( 52) 0:15( 56) 0:33( 57) 0:41( 58) 1:48( 60) 1:42( 62) 0:38( 76) 0:23(100)
14 Михайлов Вадим Лично 339 1955 00:37:33 14 2:03( 42) 1:03( 44) 0:41( 35) 1:38( 40) 1:29( 50) 2:11( 52) 2:16( 56) 0:41( 57) 0:52( 58) 2:04( 60) 2:11( 62) 0:58( 76) 0:33(100) 2:59( 46) 0:58( 43) 0:54( 35) 1:56( 39) 1:26( 49) 1:06( 55) 0:42( 54) 0:56( 57) 0:57( 59) 2:28( 73) 2:06( 61) 0:35( 64) 1:17(100)
15 Пискунов Валентин Ориента-Весна II 329 1945 00:39:18 15 1:55( 42) 0:49( 44) 0:56( 35) 1:23( 39) 1:12( 49) 2:40( 55) 0:55( 54) 0:54( 57) 0:51( 58) 2:46( 60) 2:09( 62) 1:42( 76) 0:33(100) 4:05( 46) 2:47( 43) 1:08( 35) 1:25( 40) 1:09( 50) 1:30( 52) 0:25( 56) 0:42( 57) 0:57( 59) 1:51( 73) 2:25( 61) 0:29( 64) 1:08(100)
16 Синицкий Михаил Дубна III 333 1954 01:02:03 16 2:40( 42) 3:49( 44) 1:38( 35) 1:41( 39) 2:11( 49) 1:39( 55) 1:00( 54) 0:45( 57) 3:39( 59) 2:21( 73) 3:13( 61) 0:48( 64) 1:13(100) 2:56( 46) 10:55( 43) 2:34( 35) 1:57( 40) 2:27( 50) 2:16( 52) 0:32( 56) 1:03( 57) 0:57( 58) 4:29( 60) 3:16( 62) 1:07( 76) 0:25(100)
17 Васищев Валерий Билдер КМС 322 1954 п.п.7.8 1:16( 46) 0:29( 43) 1:37( 39) 0:50( 49) 0:51( 55) 0:59( 54) 0:31( 57) 1:16( 58) 1:10( 60) 1:34( 62) 0:34( 76) 0:21(100) 1:58( 42) 1:16( 44) 1:22( 35) 0:59( 40) 1:53( 50) 1:17( 52) 0:20( 56) 0:25( 57) 0:49( 59) 1:47( 73) 1:36( 61) 0:18( 64) 0:48(100)
18 Сапраньков Виктор Долгопрудный КМС 332 1957 п.п.7.8 1:18( 46) 0:29( 43) 0:32( 35) 1:07( 40) 1:57( 50) 1:32( 52) 0:13( 56) 0:31( 57) 0:32( 58) 1:16( 60) 1:15( 62) 0:32( 76) 0:20(100) 1:59( 42) 1:02( 44) 1:16( 39) 0:58( 49) 1:06( 54) 0:43( 55) 0:47( 57) 0:58( 59) 1:23( 73) 1:19( 61) 0:24( 64) 0:48(100)
М50 0 КП, 0.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Трофимов Александр О-Клуб КМС 348 1953 00:23:05 1 1:19( 46) 0:26( 43) 0:42( 35) 1:03( 39) 0:52( 49) 0:38( 55) 0:28( 54) 0:32( 57) 0:33( 58) 1:22( 60) 1:15( 62) 0:34( 76) 0:23(100) 2:06( 42) 0:38( 44) 0:39( 35) 1:13( 40) 1:05( 50) 1:06( 52) 0:41( 56) 0:31( 57) 0:36( 59) 1:26( 73) 1:31( 61) 0:18( 64) 0:03( 64) 0:44(100)
2 Слепов Вячеслав КФК-164 I 347 1950 00:23:11 2 1:28( 42) 0:40( 44) 0:23( 35) 0:59( 39) 0:55( 49) 0:41( 55) 0:34( 54) 0:31( 57) 0:33( 58) 1:09( 60) 1:29( 62) 0:32( 76) 0:20(100) 1:49( 46) 0:26( 43) 0:29( 35) 1:03( 40) 1:19( 50) 1:31( 52) 0:45( 56) 0:27( 57) 0:41( 59) 1:22( 73) 1:32( 61) 0:21( 64) 0:51(100)
3 Переляев Юрий Детский центр I 342 1950 00:25:19 3 1:22( 46) 0:27( 43) 0:54( 35) 0:56( 40) 1:03( 50) 1:14( 52) 0:25( 56) 0:27( 57) 1:00( 58) 1:20( 60) 3:03( 62) 0:36( 76) 0:20(100) 1:58( 42) 0:37( 44) 0:30( 35) 1:02( 39) 0:48( 49) 0:48( 55) 0:38( 54) 0:33( 57) 0:38( 59) 1:48( 73) 1:21( 61) 0:23( 64) 0:46(100)
4 Серебряков Сергей Московский Компас I 346 1950 00:26:06 4 1:18( 46) 0:30( 43) 0:34( 35) 1:11( 40) 1:07( 50) 1:21( 52) 0:39( 56) 0:36( 57) 0:42( 59) 1:39( 73) 1:32( 61) 0:24( 64) 1:01(100) 2:13( 42) 0:48( 44) 0:35( 35) 1:12( 39) 0:56( 49) 1:04( 55) 0:47( 54) 0:38( 57) 0:44( 58) 1:36( 60) 1:32( 62) 0:45( 76) 0:19(100)
5 Кадыров Данис О-Клуб КМС 341 1951 00:29:46 5 1:40( 42) 0:44( 44) 0:39( 35) 1:18( 40) 2:24( 50) 1:32( 52) 0:31( 56) 0:39( 57) 0:43( 58) 1:37( 60) 1:39( 62) 0:41( 76) 0:24(100) 2:17( 46) 1:03( 43) 0:43( 35) 1:20( 39) 1:11( 49) 1:01( 55) 0:42( 54) 0:40( 57) 0:54( 59) 1:58( 73) 1:34( 61) 0:30( 64) 0:58(100)
6 Потапин Александр Билдер II 351 1951 00:30:18 6 3:03( 42) 1:18( 44) 0:31( 35) 1:05( 39) 0:56( 49) 1:02( 55) 0:30( 54) 0:39( 57) 1:01( 59) 1:33( 73) 2:00( 61) 0:21( 64) 0:53(100) 2:01( 46) 0:40( 43) 0:33( 35) 1:11( 40) 3:24( 50) 1:29( 52) 0:19( 56) 0:38( 57) 1:01( 58) 1:32( 60) 1:13( 62) 0:38( 76) 0:21(100)
7 Бураков Юрий Билдер II 352 1946 00:33:39 7 1:39( 46) 1:32( 43) 1:02( 35) 1:14( 39) 1:18( 49) 0:57( 55) 0:42( 54) 0:36( 57) 1:11( 59) 1:53( 73) 2:55( 61) 0:23( 64) 1:09(100) 3:02( 42) 0:57( 44) 0:47( 35) 1:13( 40) 1:21( 50) 1:52( 52) 0:27( 56) 0:46( 57) 0:45( 58) 2:02( 60) 1:59( 62) 1:12( 76) 0:21(100)
8 Плякин Александр Центр I 343 1950 00:43:28 8 2:19( 42) 1:30( 44) 1:39( 35) 1:19( 39) 2:05( 49) 3:07( 55) 0:56( 54) 1:33( 57) 1:14( 59) 2:03( 73) 2:48( 61) 1:49( 64) 1:19(100) 2:37( 46) 0:55( 43) 1:38( 35) 1:26( 40) 1:44( 50) 2:15( 52) 0:39( 56) 0:39( 57) 1:11( 58) 2:41( 60) 1:41( 62) 1:29( 76) 0:23(100)
9 Разинков Александр Дубна I 344 1953 01:27:14 9 50:55( 31) 1:06( 46) 0:17( 45) 0:58( 44) 0:19( 35) 0:59( 36) 1:23( 47) 0:52( 48) 0:38( 51) 0:29( 53) 0:09( 54) 0:59( 58) 2:35( 71) 3:08( 74) 0:57( 61) 0:19( 64) 0:47(100) 2:26( 32) 0:31( 41) 0:14( 45) 0:22( 35) 4:01( 67) 5:42( 55) 0:38( 52) 0:06( 54) 1:56( 70) 1:52( 75) 0:56( 65) 0:29( 62) 0:34( 76) -866:-37(100)
10 Шорохов Иван Детский центр КМС 350 1951 п.п.7.8 1:35( 42) 0:39( 44) 0:22( 35) 1:00( 39) 0:41( 49) 0:37( 55) 0:29( 54) 0:28( 57) 0:46( 59) 1:19( 73) 1:20( 61) 0:20( 64) 0:49(100) 2:17( 46) 0:27( 43) 0:31( 35) 1:38( 40) 1:22( 50) 0:58( 52) 0:14( 56) 0:26( 57) 0:47( 58) 1:09( 60) 1:12( 62) 0:34( 76) 0:23(100)
11 Шарков Андрей МГУ III 353 1951 п.п.7.8 1:57( 42) 1:06( 44) 0:28( 35) 1:48( 40) 2:10( 50) 1:54( 56) 2:57( 56) 0:29( 57) 1:50( 59) 2:27( 73) 3:21( 63) 0:23( 64) 1:29(100) 2:09( 76) 1:24( 62)
М55 0 КП, 0.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Слепцов Александр Центр I 491 1947 00:22:58 1 1:58( 32) 0:38( 43) 0:39( 45) 0:36( 44) 0:29( 41) 0:17( 42) 0:19( 46) 0:20( 35) 0:50( 36) 1:31( 47) 0:50( 48) 0:38( 51) 0:15( 52) 0:10( 54) 0:07( 53) 0:08( 56) 0:21( 55) 0:45( 58) 4:58( 70) 0:15( 71) 1:08( 72) 1:51( 67) 0:56( 69) 0:44( 62) 0:14( 61) 0:12( 63) 0:11( 64) 0:10( 65) 0:51( 76) 0:17(100)
2 Емельянов Юрий Динамо 22 II 495 1942 00:23:04 2 1:54( 32) 0:40( 43) 0:32( 44) 0:18( 45) 0:18( 46) 0:31( 42) 0:20( 41) 0:37( 35) 0:55( 36) 1:36( 47) 0:48( 48) 0:48( 51) 0:14( 52) 0:11( 53) 0:11( 56) 0:14( 54) 0:27( 55) 0:50( 58) 4:14( 70) 0:21( 71) 1:14( 72) 1:45( 67) 1:04( 69) 0:44( 62) 0:17( 61) 0:12( 63) 0:12( 64) 0:10( 65) 0:46( 76) 0:19(100)
3 Кошкин Геннадий Лыткарино I 493 1947 00:24:13 3 2:05( 32) 0:45( 43) 0:26( 41) 0:20( 42) 0:21( 46) 0:21( 45) 0:30( 44) 0:32( 35) 0:57( 36) 1:38( 47) 0:53( 48) 1:23( 51) 0:39( 52) 0:10( 54) 0:15( 53) 0:09( 56) 0:17( 55) 0:49( 58) 2:48( 70) 0:24( 71) 1:34( 72) 2:01( 67) 1:42( 69) 0:49( 61) 0:10( 62) 0:12( 63) 0:14( 64) 0:11( 65) 0:55( 76) 0:20(100)
4 Кузнецов Петр ВетерОК II 486 1947 00:24:28 4 2:17( 32) 0:48( 41) 0:26( 42) 0:21( 46) 0:19( 45) 0:14( 43) 0:15( 44) 0:31( 35) 1:17( 36) 1:59( 47) 1:07( 48) 0:49( 51) 0:35( 54) 0:17( 52) 0:11( 53) 0:11( 56) 0:22( 55) 0:50( 58) 2:49( 70) 0:19( 71) 1:21( 72) 2:23( 67) 1:20( 69) 0:57( 61) 0:10( 62) 0:14( 63) 0:13( 64) 0:10( 65) 0:56( 76) 0:23(100)
5 Козлов Владимир O-DEAF I 485 1946 00:25:27 5 2:02( 32) 0:46( 43) 0:31( 44) 0:53( 45) 0:27( 46) 0:21( 42) 2:10( 41) 0:53( 35) 1:00( 36) 1:51( 47) 1:09( 48) 0:40( 51) 0:32( 53) 0:10( 54) 0:10( 52) 0:22( 56) 0:22( 55) 0:43( 58) 2:38( 70) 0:20( 71) 1:12( 72) 2:03( 67) 1:07( 69) 0:51( 61) 0:10( 62) 0:12( 63) 0:13( 64) 0:11( 65) 0:48( 76) 0:21(100)
6 Банников Геннадий Московский Компас I 480 1948 00:25:28 6 1:51( 32) 0:39( 43) 0:28( 44) 0:22( 45) 0:22( 46) 0:29( 42) 0:28( 41) 1:02( 35) 1:03( 36) 1:46( 47) 1:00( 48) 0:33( 51) 0:27( 52) 0:15( 54) 0:07( 53) 0:13( 56) 0:21( 55) 1:05( 58) 2:54( 70) 0:19( 71) 2:07( 72) 2:21( 67) 1:26( 69) 1:11( 61) 0:09( 62) 0:15( 63) 0:13( 64) 0:12( 65) 1:07( 76) 0:21(100)
7 Васильев Владимир Лыткарино КМС 494 1946 00:27:29 7 1:57( 32) 1:20( 41) 0:20( 43) 0:16( 44) 0:25( 45) 0:20( 42) 0:16( 46) 0:29( 35) 0:55( 36) 1:44( 47) 0:48( 48) 0:50( 51) 0:15( 52) 0:08( 54) 0:07( 53) 0:08( 56) 0:17( 55) 0:46( 58) 7:04( 70) 0:23( 71) 2:08( 72) 1:54( 67) 1:31( 69) 0:51( 61) 0:10( 62) 0:12( 63) 0:15( 64) 0:09( 65) 0:56( 76) 0:16(100)
8 Казаков Владимир ВетерОК КМС 484 1946 00:27:29 7 2:07( 32) 0:39( 43) 0:16( 41) 0:23( 42) 0:18( 46) 0:32( 45) 0:29( 44) 0:30( 35) 0:56( 36) 1:35( 47) 0:49( 48) 0:36( 51) 0:13( 52) 0:13( 54) 0:07( 53) 0:07( 56) 0:22( 55) 0:43( 58) 7:32( 70) 0:19( 71) 2:12( 72) 1:57( 67) 1:31( 69) 0:54( 61) 0:08( 62) 0:09( 63) 0:14( 64) 0:11( 65) 0:50( 76) 0:03( 76) -791:-55(100)
9 Душкевич Виталий Малахит-Ориента КМС 483 1948 00:29:24 9 2:05( 32) 0:42( 43) 0:18( 45) 0:25( 46) 0:20( 42) 0:18( 41) 0:29( 44) 0:28( 35) 0:59( 36) 1:38( 47) 0:51( 48) 0:41( 51) 0:14( 52) 0:13( 53) 0:07( 54) 0:09( 56) 0:27( 55) 0:37( 58) 9:28( 70) 0:22( 71) 1:28( 72) 2:20( 67) 1:08( 69) 0:59( 61) 0:17( 62) 0:14( 63) 0:14( 64) 0:13( 65) 0:53( 76) 0:23(100)
10 Вознесенский Михаил КФК-164 I 482 1947 00:30:48 10 1:56( 32) 0:41( 43) 0:20( 41) 0:32( 42) 0:17( 46) 0:30( 45) 0:23( 44) 0:24( 35) 0:57( 36) 1:35( 47) 0:51( 48) 0:40( 51) 0:15( 52) 0:11( 53) 0:06( 54) 0:20( 56) 0:21( 55) 0:35( 58) 11:56( 70) 0:17( 71) 1:07( 72) 2:06( 67) 1:04( 69) 0:49( 61) 0:12( 62) 0:12( 63) 0:10( 64) 0:12( 65) 1:13( 76) 0:18(100)
11 Бортновский Сергей ВНИИА II 481 1945 00:31:10 11 2:16( 32) 0:51( 41) 0:25( 42) 0:24( 46) 0:30( 45) 0:22( 43) 0:22( 44) 0:43( 35) 1:22( 36) 2:12( 47) 1:24( 48) 2:11( 53) 0:25( 51) 0:29( 52) 0:13( 54) 0:25( 56) 0:43( 55) 1:05( 58) 3:52( 70) 0:27( 71) 1:36( 72) 2:57( 67) 1:34( 69) 1:05( 62) 0:19( 61) 0:19( 63) 0:23( 65) 0:22( 64) 1:03( 76) 0:22(100)
12 Реймер Яков ВетерОК III 489 1947 00:41:25 12 2:41( 32) 1:26( 44) 2:39( 43) 0:50( 45) 0:29( 46) 0:32( 42) 0:39( 41) 1:30( 35) 1:26( 36) 3:30( 47) 3:15( 48) 1:28( 51) 0:24( 52) 0:11( 54) 0:10( 53) 0:15( 56) 0:38( 55) 0:59( 58) 5:16( 70) 0:27( 71) 1:55( 72) 4:48( 67) 1:49( 69) 1:07( 62) 0:13( 61) 0:19( 63) 0:17( 64) 0:12( 65) 1:13( 76) 0:22(100)
13 Базенин Анатолий Центр I 492 1939 00:47:27 13 9:59( 32) 1:01( 43) 0:38( 41) 0:34( 42) 0:28( 46) 5:27( 46) 2:04( 44) 0:02( 44) 0:20( 45) 0:35( 35) 1:24( 36) 2:39( 47) 1:18( 48) 1:52( 52) 0:42( 54) 0:14( 53) 0:22( 51) 0:51( 56) 0:27( 55) 0:59( 58) 3:56( 70) 0:23( 71) 1:37( 72) 3:15( 67) 1:44( 69) 1:16( 62) 0:20( 61) 0:16( 63) 0:13( 64) 0:13( 65) -810:-9( 76) 0:00(100)
14 Кузьмин Владимир ВНИИА КМС 487 1944 п.п.7.8 1:53( 32) 0:39( 43) 0:41( 45) 1:40( 44) 1:19( 41) 0:17( 42) 0:37( 35) 0:57( 36) 2:28( 47) 1:01( 48) 0:42( 51) 0:14( 52) 0:11( 54) 0:07( 53) 0:15( 56) 0:26( 55) 1:39( 58) 2:26( 70) 0:25( 71) 1:14( 72) 2:01( 67) 1:08( 69) 0:45( 61) 0:09( 62) 0:12( 63) 0:11( 64) 0:11( 65) 1:01( 76) 0:18(100)
15 Новиков Владимир Вереск I 488 1948 п.п.7.8 2:02( 32) 0:37( 43) 0:23( 45) 0:22( 46) 0:18( 42) 0:21( 41) 0:33( 44) 0:24( 35) 0:57( 36) 1:34( 47) 0:53( 48) 0:39( 51) 0:14( 52) 0:10( 54) 0:07( 53) 0:09( 56) 0:28( 55) 0:38( 58) 7:34( 70) 0:19( 71) 2:13( 72) 2:03( 67) 1:33( 69) 0:46( 62) 0:11( 61) 0:12( 63) 0:13( 64) 0:11( 65) 0:46( 76) 0:18(100)
16 Семчурин Анатолий Центр I 490 1947 п.п.7.8 1:55( 32) 0:40( 43) 0:27( 44) 0:22( 45) 0:27( 46) 0:26( 42) 0:23( 41) 0:44( 35) 0:58( 36) 1:42( 47) 0:55( 48) 0:33( 51) 0:22( 54) 0:20( 53) 1:52( 56) 0:59( 58) 2:37( 70) 0:20( 71) 1:18( 72) 1:56( 67) 1:13( 69) 0:46( 61) 0:15( 62) 0:12( 63) 0:12( 64) 0:15( 65) 0:57( 76) 0:22(100)
М60 0 КП, 0.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Серебряков Рудольф Динамо 22 КМС 498 1939 00:34:19 1 3:08( 32) 0:51( 41) 0:36( 42) 0:41( 45) 0:29( 46) 0:36( 43) 0:16( 44) 1:02( 35) 1:37( 36) 2:20( 47) 1:17( 48) 0:54( 51) 0:52( 53) 0:28( 52) 0:56( 56) 0:48( 54) 0:36( 55) 1:08( 58) 4:37( 70) 0:26( 71) 1:57( 72) 3:23( 67) 1:21( 69) 1:00( 61) 0:14( 62) 0:15( 63) 0:12( 64) 0:19( 65) 1:11( 76) 0:26(100)
2 Вишняков Леонид Центр I 496 1942 00:39:59 2 2:29( 32) 0:54( 41) 0:27( 42) 0:28( 46) 0:21( 45) 0:18( 43) 0:37( 44) 1:32( 35) 1:09( 36) 3:00( 47) 1:03( 48) 1:29( 51) 0:36( 52) 0:15( 54) 0:09( 53) 0:24( 56) 1:13( 55) 8:34( 58) 3:52( 70) 1:29( 71) 1:11( 72) 2:50( 67) 1:35( 69) 1:02( 62) 0:10( 61) 0:17( 63) 0:14( 64) 0:13( 65) 1:20( 76) 0:21(100)
3 Крыченков Владимир Динамо 22 I 497 1940 п.п.7.8 2:23( 32) 0:47( 43) 2:15( 44) 1:19( 42) 0:27( 46) 0:41( 45) 0:25( 35) 1:04( 36) 2:13( 47) 0:55( 48) 0:53( 51) 0:44( 55) 0:31( 56) 0:18( 53) 0:07( 54) 0:08( 52) 3:28( 58) 4:02( 70) 0:23( 71) 1:23( 72) 2:54( 67) 1:35( 69) 1:03( 62) 0:19( 61) 0:14( 63) 0:13( 64) 0:10( 65) 1:02( 76) 0:23(100)
4 Володин Михаил Лично II 499 1943 п.п.7.8 3:13( 32) 1:00( 41) 1:09( 42) 0:42( 43) 0:20( 44) 1:55( 46) 0:46( 45) 3:23( 35) 1:40( 36) 4:51( 47) 1:27( 48) 2:38( 54) 0:21( 52) 0:17( 53) 0:28( 51) 0:44( 56) 0:41( 55) 0:55( 58) 5:09( 70) 0:32( 71) 1:41( 72) 3:27( 59) 5:54( 67) 1:42( 69) 1:03( 62) 0:14( 61) 0:16( 63) 0:17( 64) 0:14( 65) 2:00( 76) -793:-59(100)
5 Калмин Николай Сергиев Посад КМС 500 1943 п.п.7.8 2:32( 32) 1:00( 41) 0:35( 43) 1:37( 44) 0:32( 45) 0:18( 46) 0:30( 42) 0:54( 35) 1:38( 36) 2:07( 47) 0:58( 48) 1:00( 51) 1:08( 53) 0:20( 52) 1:41( 55) 2:34( 58) 2:16( 56) 1:06( 58) 4:49( 70) 2:24( 71) 1:24( 72) 3:10( 67) 1:17( 69) 0:59( 62) 0:12( 61) 0:16( 63) 0:14( 64) 0:11( 65) 0:51( 76) 0:20(100)
М65 0 КП, 0.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гришухин Вячеслав Динамо 22 I 1776 1937 00:20:46 1 2:19( 32) 1:08( 44) 0:42( 46) 1:27( 40) 1:24( 38) 1:35( 48) 1:12( 54) 1:13( 55) 1:35( 59) 2:06( 70) 2:34( 75) 1:33( 64) 0:40( 62) 0:53(100)
2 Слободник Сокол Детский центр II 1778 1938 00:25:13 2 2:33( 32) 2:03( 44) 0:39( 46) 1:37( 40) 1:48( 38) 2:00( 48) 1:50( 54) 1:00( 55) 1:43( 59) 2:46( 70) 3:23( 75) 1:50( 64) 0:30( 62) 1:09(100)
3 Иванов Евгений Лично I 1777 п.п.7.8 3:10( 32) 1:28( 44) 1:01( 46) 7:42( 40) 2:40( 38) 2:52( 48) 9:31( 54) 7:05( 55) 1:59( 59) 4:00( 70) 5:31( 75) 2:22( 64) 2:35(100)
М70 0 КП, 0.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Калинин Борис Кунцево II 1783 1931 00:23:55 1 2:36( 32) 1:18( 44) 0:43( 46) 1:31( 40) 1:23( 38) 2:03( 48) 2:28( 54) 1:18( 55) 1:21( 59) 2:43( 70) 2:43( 75) 1:46( 64) 0:29( 62) 1:05(100)
2 Мартишев Владислав Центр II 1785 1930 00:36:06 2 4:09( 32) 1:34( 44) 1:27( 46) 2:23( 40) 2:27( 38) 2:41( 48) 3:10( 54) 1:22( 55) 2:30( 59) 4:09( 70) 4:18( 75) 2:51( 64) 0:46( 62) 1:35(100)
М75 0 КП, 0.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Иванов Егор Центр I 1792 1928 00:33:53 1 3:02( 32) 1:04( 44) 0:47( 46) 1:42( 40) 1:47( 38) 10:33( 48) 3:25( 54) 0:55( 55) 1:36( 59) 2:37( 70) 2:35( 75) 1:52( 64) 0:30( 62) 0:56(100)
2 Шур Генрих Московский Компас II 1793 1927 00:34:31 2 3:19( 32) 0:46( 43) 0:19( 44) 1:13( 46) 5:22( 40) 3:07( 38) 2:31( 48) 1:31( 54) 2:29( 55) 1:49( 59) 4:18( 70) 3:15( 75) 2:08( 64) 0:32( 62) 1:20(100)
3 Эрский Владимир Центр II 1794 1925 00:35:49 3 3:04( 32) 1:11( 44) 0:43( 46) 1:39( 40) 1:44( 38) 1:54( 48) 1:08( 54) 1:09( 55) 1:40( 59) 14:44( 70) 2:31( 75) 1:56( 64) 0:48( 62) 1:00(100)
4 Яценко Григорий Центр II 1795 1928 00:37:40 4 2:58( 32) 1:11( 44) 0:43( 46) 1:47( 40) 1:51( 38) 1:49( 48) 1:07( 54) 1:17( 55) 1:24( 59) 8:27( 70) 10:52( 75) 2:03( 64) 0:32( 62) 1:05(100)
5 Байдун Владимир Центр III 1791 1927 п.п.7.8 10:22( 32) 1:20( 44) 1:15( 46) 2:41( 40) 3:12( 38) 2:40( 48) 3:07( 54) 5:52( 59) 5:39( 70) 3:34( 75) 2:52( 64) 0:53( 62) 1:30(100)
МЭ 19 КП, 4.260 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гаврилов Евгений Детский центр МС 56 1977 00:23:11 1 1:04( 45) 0:13( 44) 0:22( 35) 0:47( 39) 1:07( 48) 0:23( 51) 0:21( 53) 0:23( 57) 1:05( 72) 0:09( 73) 0:59( 63) 0:39(100) 1:30( 42) 0:13( 46) 0:13( 35) 0:46( 40) 0:42( 50) 0:43( 52) 0:13( 56) 0:21( 57) 0:37( 59) 1:32( 62) 0:39(100) 1:41( 41) 0:11( 43) 0:21( 35) 0:51( 38) 0:51( 49) 0:31( 55) 0:19( 54) -684:-46( 57) 0:00( 58) 0:00( 64) 0:00(100)
2 Бортник Алексей Детский центр МС 85 1983 00:23:21 2 1:10( 41) 0:08( 43) 0:22( 35) 0:46( 40) 0:39( 50) 0:43( 52) 0:11( 56) 0:25( 57) 0:24( 59) 1:28( 62) 0:37(100) 1:29( 45) 0:13( 44) 0:18( 35) 0:49( 39) 1:00( 48) 0:22( 51) 0:22( 53) 0:24( 57) 1:14( 73) 1:24( 63) 0:38(100) 1:31( 42) 0:16( 46) 0:21( 35) 0:52( 38) 0:51( 49) 0:29( 55) 0:19( 54) 0:23( 57) -685:-8( 58) 0:00( 64) 0:00(100)
3 Слепов Илья Детский центр МС 74 1981 00:25:46 3 1:14( 45) 0:12( 44) 0:18( 35) 0:49( 39) 1:06( 48) 0:20( 51) 0:20( 53) 0:25( 57) 0:26( 58) 2:12( 64) 0:39(100) 1:43( 42) 0:15( 46) 0:14( 35) 0:52( 38) 0:54( 49) 1:01( 55) 0:25( 54) 0:22( 57) 0:44( 59) 1:45( 62) 0:38(100) 1:46( 41) 0:14( 43) 0:21( 35) 1:13( 40) 0:41( 50) 0:47( 52) 0:23( 56) 0:23( 57) -687:-42( 73) 0:00( 63) 0:00(100)
4 Соколов Данила Раменское МС 87 1972 00:25:51 4 176:43( 32) 0:25( 41) 0:11( 45) 0:17( 35) 0:50( 36) 1:13( 47) 0:47( 48) 0:21( 51) 0:21( 53) 0:02( 53) 0:06( 54) 0:37( 58) 1:59( 71) 1:25( 74) 0:51( 61) 0:15( 64) 0:45(100) 1:13( 31) 1:02( 46) 0:24( 44) 0:18( 35) 2:59( 67) 1:08( 55) 0:28( 52) 0:07( 54) 1:45( 70) 1:27( 75) 0:54( 65) 0:31( 62) 0:25( 76) -864:-49(100)
5 Баландинский Сергей Лучик МС 53 1968 00:26:05 5 1:11( 45) 0:12( 44) 0:21( 35) 0:54( 38) 0:55( 49) 0:32( 55) 0:23( 54) 0:24( 57) 2:01( 73) 1:13( 63) 0:41(100) 1:41( 42) 0:13( 46) 0:22( 35) 0:56( 39) 1:05( 48) 0:24( 51) 0:26( 53) 0:28( 57) 0:26( 59) 1:38( 62) 0:41(100) 1:55( 41) 0:14( 43) 0:23( 35) 0:47( 40) 0:48( 50) 0:43( 52) 0:17( 56) 0:23( 57) -687:-37( 58) 0:00( 64) 0:00(100)
6 Грибанов Глеб ЭЛК КМС 52 1977 00:26:07 6 1:19( 41) 0:09( 43) 0:22( 35) 0:56( 38) 0:53( 49) 0:30( 55) 0:20( 54) 0:23( 57) 2:06( 73) 1:12( 63) 0:43(100) 1:42( 45) 0:15( 44) 0:19( 35) 0:54( 39) 1:09( 48) 0:20( 51) 0:21( 53) 0:30( 57) 0:27( 59) 1:44( 62) 0:40(100) 1:42( 42) 0:15( 46) 0:20( 35) 0:57( 40) 0:43( 50) 0:49( 52) 0:15( 56) 0:23( 57) -687:-38( 58) 0:00( 64) 0:00(100)
7 Рыбаков Андрей Ориента-Рост МС 73 1974 00:26:11 7 1:16( 41) 0:09( 43) 0:22( 35) 0:55( 39) 1:12( 48) 0:21( 51) 0:22( 53) 0:28( 57) 0:26( 58) 2:03( 64) 0:44(100) 1:44( 45) 0:15( 44) 0:20( 35) 0:59( 38) 0:59( 49) 0:32( 55) 0:22( 54) 0:31( 57) 0:40( 59) 1:49( 62) 0:41(100) 1:45( 42) 0:14( 46) 0:18( 35) 0:58( 40) 0:51( 50) 0:49( 52) 0:16( 56) 0:25( 57) -687:-46( 73) 0:00( 63) 0:00(100)
8 Осипов Сергей Ориента-SKI-O МС 71 1978 00:26:20 8 1:10( 45) 0:11( 44) 0:20( 35) 0:55( 38) 0:59( 49) 0:33( 55) 0:18( 54) 0:24( 57) 0:23( 58) 2:01( 64) 0:42(100) 1:36( 42) 0:27( 46) 0:16( 35) 0:50( 40) 0:48( 50) 0:54( 52) 0:16( 56) 0:21( 57) 0:28( 59) 1:39( 62) 0:40(100) 1:41( 45) 0:35( 41) 0:08( 43) 0:22( 35) 0:59( 39) 1:06( 48) 0:22( 51) 1:00( 53) -687:-24( 57) 0:00( 73) 0:00( 63) 0:00(100)
9 Кохан Юрий Ориента-Костылев МС 60 1983 00:27:24 9 1:07( 42) 0:20( 46) 0:14( 35) 0:52( 38) 0:58( 49) 0:31( 55) 0:22( 54) 0:23( 57) 0:39( 58) 1:54( 64) 0:40(100) 2:28( 41) 0:09( 43) 0:26( 35) 0:52( 39) 1:11( 48) 0:23( 51) 0:22( 53) 0:24( 57) 1:52( 73) 1:20( 63) 0:39(100) 1:40( 45) 0:33( 44) 0:16( 35) 0:50( 40) 0:45( 50) 1:12( 52) 0:16( 56) 0:21( 57) -688:-59( 59) 0:00( 62) 0:00(100)
10 Тихонов Артем ЭЛК КМС 81 1977 00:27:39 10 1:17( 42) 0:15( 46) 0:14( 35) 0:57( 39) 1:12( 48) 0:21( 51) 0:24( 53) 0:28( 57) 0:25( 58) 0:21( 59) 1:48( 62) 0:42(100) 2:03( 41) 0:12( 43) 0:28( 35) 1:01( 38) 1:03( 49) 0:47( 55) 0:24( 54) 0:27( 57) 1:23( 73) 1:09( 63) 0:50(100) 1:47( 45) 0:18( 44) 0:20( 35) 0:58( 40) 0:52( 50) 0:55( 52) 0:15( 56) -688:-36( 57) 0:00( 58) 0:00( 64) 0:00(100)
11 Опалев Олег МФТИ КМС 70 1984 00:29:20 11 1:20( 41) 0:10( 43) 0:25( 35) 0:56( 38) 1:01( 49) 0:43( 55) 0:25( 54) 0:31( 57) 0:25( 58) 2:30( 64) 0:45(100) 1:54( 45) 0:14( 44) 0:21( 35) 0:53( 40) 1:38( 50) 1:34( 52) 0:20( 56) 0:21( 57) 0:37( 59) 2:06( 62) 0:41(100) 1:42( 42) 0:15( 46) 0:16( 35) 1:02( 39) 1:17( 48) 0:22( 51) 0:26( 53) 0:27( 57) -690:-37( 73) 0:00( 63) 0:00(100)
12 Шорохов Сергей Ориента-Костылев КМС 79 1989 00:30:25 12 132:32( 32) 0:35( 42) 0:16( 41) 0:10( 43) 0:15( 44) 0:15( 45) 0:15( 46) 0:18( 35) 0:55( 36) 0:24( 37) 0:57( 47) 0:50( 48) 0:24( 51) 0:14( 52) 0:09( 53) 0:07( 54) 0:13( 56) 0:14( 55) 0:33( 58) 2:06( 70) 0:19( 71) 1:05( 72) 1:38( 67) 0:56( 69) 0:41( 62) 0:09( 61) 0:13( 63) 0:11( 64) 0:10( 65) 0:45( 76) -812:-49(100)
13 Крупнов Николай О-Клуб КМС 61 1957 00:31:34 13 2:14( 41) 0:11( 43) 0:34( 35) 0:59( 38) 1:07( 49) 0:38( 55) 0:38( 54) 0:27( 57) 0:30( 58) 2:23( 64) 0:54(100) 1:53( 45) 0:18( 44) 0:30( 35) 1:05( 39) 1:25( 48) 1:00( 51) 0:22( 53) 0:32( 57) 1:31( 73) 1:17( 63) 0:46(100) 1:53( 42) 0:18( 46) 0:27( 35) 1:03( 40) 0:58( 50) 1:09( 52) 0:16( 56) 0:26( 57) -692:-44( 59) 0:00( 62) 0:00(100)
14 Таранцев Дмитрий ВВИА КМС 76 1966 00:33:49 14 2:23( 41) 0:09( 43) 0:30( 35) 1:00( 40) 0:58( 50) 0:59( 52) 0:18( 56) 0:29( 57) 0:30( 58) 2:30( 64) 1:01(100) 2:01( 45) 0:16( 44) 0:24( 35) 1:08( 39) 1:22( 48) 0:28( 51) 0:32( 53) 0:35( 57) 0:50( 59) 2:20( 62) 0:49(100) 2:08( 42) 0:18( 46) 0:18( 35) 1:12( 38) 1:18( 49) 1:59( 55) 0:37( 54) 0:25( 57) -694:-47( 73) 0:00( 63) 0:00(100)
15 Ященко Сергей Лучик КМС 80 1971 00:34:16 15 2:11( 45) 0:15( 44) 0:32( 35) 0:56( 38) 1:04( 49) 0:48( 55) 0:36( 54) 0:27( 57) 1:39( 59) 2:11( 62) 0:44(100) 1:42( 42) 0:17( 46) 0:16( 35) 1:04( 40) 0:59( 50) 1:09( 52) 0:38( 56) 0:22( 57) 4:19( 73) 1:14( 63) 0:46(100) 1:59( 41) 0:17( 43) 0:25( 35) 1:00( 39) 1:16( 48) 0:34( 51) 0:18( 53) 0:28( 57) -695:-26( 58) 0:00( 64) 0:00(100)
16 Песляков Андрей Центр КМС 72 1962 00:35:29 16 1:39( 42) 0:20( 46) 0:26( 35) 1:11( 39) 1:33( 48) 0:27( 51) 0:21( 53) 0:32( 57) 0:33( 58) 3:10( 64) 0:54(100) 2:26( 41) 0:12( 43) 0:39( 35) 1:10( 38) 1:24( 49) 0:44( 55) 0:41( 54) 0:33( 57) 1:29( 59) 2:33( 62) 0:45(100) 2:04( 45) 0:17( 44) 0:21( 35) 1:02( 40) 0:57( 50) 2:05( 52) 0:12( 56) 0:28( 57) -696:-8( 73) 0:00( 63) 0:00(100)
17 Вольнов Алексей Лыткарино-СДЮШОР II 55 1989 00:39:44 17 2:08( 41) 0:14( 43) 0:29( 35) 1:01( 39) 1:22( 48) 0:34( 51) 0:28( 53) 0:34( 57) 3:01( 73) 1:34( 63) 0:52(100) 4:15( 45) 0:24( 44) 0:12( 45) 0:13( 45) 0:13( 44) 0:20( 35) 1:13( 40) 0:58( 50) 1:28( 52) 0:18( 56) 0:28( 57) 1:19( 59) 2:18( 62) 0:47(100) 1:58( 42) 0:21( 46) 0:21( 35) 1:13( 38) 1:34( 49) -697:-10( 55) 0:00( 54) 0:00( 57) 0:00( 58) 0:00( 64) 0:00(100)
18 Сухарев Юрий МГУ-Толстопальцево II 83 1960 00:44:45 18 2:02( 45) 0:34( 44) 0:36( 35) 1:27( 39) 2:08( 48) 1:02( 51) 0:36( 53) 0:49( 57) 0:53( 59) 3:21( 62) 1:01(100) 2:33( 42) 0:29( 46) 0:23( 35) 1:33( 38) 1:51( 49) 1:17( 55) 0:47( 54) 0:46( 57) 2:09( 73) 1:40( 63) 0:59(100) 3:24( 41) 0:23( 43) 0:37( 35) 1:26( 40) 1:32( 50) 1:54( 52) 0:29( 56) 0:34( 57) -704:-15( 58) 0:00( 64) 0:00(100)
19 Юдицев Семен МГУ II 84 1955 00:47:20 19 2:56( 42) 0:26( 46) 0:35( 35) 1:33( 40) 1:54( 50) 1:27( 52) 0:44( 56) 0:37( 57) 0:54( 59) 2:37( 62) 0:57(100) 3:26( 41) 0:16( 43) 0:47( 35) 1:20( 39) 1:47( 48) 0:42( 51) 0:29( 53) 0:43( 57) 2:15( 73) 1:36( 63) 1:00(100) 2:30( 45) 0:22( 44) 0:37( 35) 1:25( 38) 1:29( 49) 5:09( 55) 0:42( 54) 0:37( 57) -706:-52( 58) 0:00( 64) 0:00(100)
20 Южалин Владимир Детский центр 88 1974 00:48:40 20 2:08( 41) 0:14( 43) 0:31( 35) 1:17( 38) 1:32( 49) 2:35( 55) 0:42( 54) 0:44( 57) 2:06( 73) 3:26( 63) 1:07(100) 2:43( 42) 0:41( 46) 0:39( 35) 1:22( 39) 2:16( 48) 0:50( 51) 0:26( 53) 0:44( 57) 0:55( 58) 3:33( 64) 1:28(100) 3:00( 45) 0:26( 44) 0:33( 35) 1:43( 40) 2:14( 50) 1:52( 52) 0:32( 56) 0:41( 57) -708:00( 59) 0:00( 62) 0:00(100)
21 Рябкин Максим Ориента-Костылев МС 51 1975 п.п.7.8 1:10( 42) 0:13( 46) 0:14( 35) 0:53( 38) 0:59( 49) 0:35( 55) 0:18( 54) 0:22( 57) 1:03( 72) 1:12( 63) 0:35(100) 1:43( 41) 0:14( 43) 0:21( 35) 0:52( 39) 1:01( 48) 0:18( 51) 0:21( 53) 0:26( 57) 0:25( 59) 1:36( 62) 0:35(100) 1:33( 45) 0:14( 44) 0:17( 35) 0:54( 40) 0:53( 50) 0:48( 52) 0:14( 56) 0:24( 57) -685:-43( 58) 0:00( 64) 0:00(100)
22 Митерев Егор Детский центр I 68 1987 п.п.7.8 1:36( 45) 0:20( 44) 0:22( 35) 0:55( 40) 0:52( 50) 1:09( 52) 0:13( 56) 0:25( 57) 0:25( 58) 2:24( 64) 0:55(100) 1:47( 42) 0:20( 46) 0:26( 35) 1:04( 38) 1:02( 49) 0:44( 55) 0:24( 54) 0:29( 57) 1:35( 73) 1:24( 63) 0:48(100) 2:05( 41) 0:13( 43) 0:25( 35) 1:00( 39) 1:20( 48) 0:22( 51) 0:21( 53) 0:32( 57) -690:-57( 62) 0:00(100)
23 Сысоев Павел Раменское МС 75 1971 п.п.7.8 1:10( 42) 0:16( 46) 1:03( 40) 0:47( 50) 0:48( 52) 0:25( 56) 0:22( 57) 0:26( 58) 2:08( 64) 0:44(100) 2:23( 41) 0:12( 43) 0:27( 35) 0:54( 39) 1:06( 48) 0:22( 51) 0:23( 53) 0:31( 57) 0:58( 59) 2:10( 62) 0:43(100) 1:49( 45) 0:16( 44) 0:20( 35) 1:04( 38) 1:11( 49) 1:32( 55) 0:27( 54) 0:27( 57) 1:37( 73) -692:-1( 63) 0:00(100)
24 Трофимов Дмитрий Лично I 77 1965 п.п.7.8 1:28( 42) 0:21( 46) 0:19( 35) 1:08( 39) 1:26( 48) 0:47( 51) 0:33( 53) 0:37( 57) 0:42( 59) 2:26( 62) 1:05(100) 2:04( 45) 0:18( 44) 0:24( 35) 1:11( 40) 1:06( 50) 1:09( 52) 0:19( 56) 0:33( 57) 0:43( 58) 2:52( 64) 0:54(100) 2:24( 41) 0:12( 43) 0:32( 35) 1:12( 38) 1:17( 49) 0:48( 55) 0:43( 54) 0:29( 57) -695:-2( 73) 0:00( 63) 0:00(100)
25 Холопов Андрей МГТУ КМС 78 1983 п.п.7.8 1:11( 42) 0:18( 46) 0:16( 35) 0:55( 38) 0:56( 49) 0:31( 55) 0:23( 54) 0:24( 57) 0:36( 59) 2:09( 61) 0:09( 62) 0:43(100) 2:05( 41) 0:13( 43) 0:28( 35) 1:44( 40) 1:26( 50) 1:54( 52) 0:18( 56) 0:24( 57) 1:22( 72) 0:11( 73) 1:20( 64) 0:48(100) 2:11( 45) 0:18( 44) 0:19( 35) 1:07( 39) 1:24( 48) 0:24( 51) -691:-27( 53) 0:00( 57) 0:00( 58) 0:00( 64) 0:00(100)
26 Сухарев Иван МГУ-Толстопальцево II 82 1986 п.п.7.8 1:26( 42) 0:28( 46) 0:23( 35) 1:10( 40) 2:15( 50) 1:34( 52) 0:19( 56) 0:31( 57) 0:34( 58) 3:16( 64) 2:46(100) 2:54( 41) 0:12( 43) 0:36( 35) 1:00( 39) 4:05( 48) 0:42( 51) 0:37( 53) 0:35( 57) 0:54( 59) 2:26( 62) 0:43(100) 2:03( 45) 0:26( 44) 0:27( 35) 1:11( 38) 1:32( 49) 1:31( 55) 0:26( 54) 0:26( 57) -702:-28( 73) 0:00( 63) 0:00(100)
Главный судья Крылов Н.Н., СРК
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к