Первенство г.Москвы среди юниоров, юношей и девушек
по спортивному ориентированию (спринт)
24 мая 2003 г.
6-й мкр. Загорья
Ж10 7 КП, 1.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Селезнева Анна Лосиный остров IIIю 1918 1993 00:13:25 1
2 Титова Ольга Ориента-Хорошево IIIю 1933 1993 00:18:28 2
3 Тарасова Мария Мос.Компас-Ориента IIIю 1902 1993 00:18:31 3
4 Хрипливая Евгения Ориента-СКРУМ IIIю 1912 1994 00:19:32 4
5 Поверина Светлана Ориента-SKI-O IIю 1904 1993 00:20:02 5
6 Кабанова Екатерина Ориента-Герасимова 1911 1993 00:21:48 6
7 Зрелина Алена Ориента-SKI-O IIIю 1910 1994 00:23:01 7
8 Митерева Полина Искатель IIIю 1906 1993 00:30:40 8
9 Максимова Екатерина Искатель 1914 00:35:23 9
10 Терашкевич Маргарита Искатель 1945 1994 00:38:30 10
11 Панкина Юлия Ориента-Весна 1916 1993 п.п.7.8
Ж12 7 КП, 1.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Репина Татьяна Ориента-SKI-O I 1942 1991 00:11:24 1
2 Чернышева Екатерина Малахит-Ориента IIю 1934 1992 00:13:53 2
3 Серпинская Марина Ориента-Весна IIIю 1944 1991 00:15:43 3
4 Галактионова Анна Ориента-Герасимова 1908 1992 00:16:06 4
5 Костина Анастасия Искатель IIIю 1948 1991 00:16:20 5
6 Коптелова Полина Малахит-Ориента IIю 1938 1991 00:17:56 6
7 Иванык Елена Искатель IIIю 1930 1991 00:17:58 7
8 Щербакова Софья Ориента-SKI-O IIIю 1926 1991 00:18:48 8
9 Горяинова Валентина Ориента-SKI-O Iю 1950 1991 00:19:42 9
10 Гвоздькова Анна Ориента-Тушино IIю 1936 1991 00:19:55 10
11 Лилькова Марина Ориента-Тушино IIIю 1924 1991 00:21:19 11
12 Мельникова Анна Лосиный остров IIю 1940 1991 00:21:50 12
13 Перевозникова Нина Ориента-Герасимова IIIю 1946 1992 00:23:13 13
14 Емельянова Александра Малахит-Ориента 1943 1991 00:26:43 14
15 Рыжова Варвара Малахит-Ориента 1941 1992 00:28:45 15
16 Полякова Александра Ориента-SKI-O IIIю 1922 1991 00:33:54 16
17 Максимова Эля Ориента-Весна IIIю 1932 1992 00:35:36 17
18 Фролова Наталья Ориента-Весна 1928 1992 00:39:36 18
19 Калмыкова Юлия Искатель IIIю 1947 1991 00:51:44 19
Ж14 9 КП, 2.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Виноградова Ольга Мос.Компас-Ориента IIю 1863 1990 00:19:52 1
2 Щербакова Наталья Малахит-Ориента I 1842 1989 00:20:24 2
3 Фомичева Евгения Ориента-Хорошево I 1816 1989 00:23:23 3
4 Пименова Александра Ориента-Хорошево II 1828 1990 00:23:42 4
5 Соколикова Светлана Ориента-SKI-O II 1873 1989 00:24:54 5
6 Иванова Диана Ватутинки II 1822 1989 00:25:39 6
7 Живило Мария Ориента-SKI-O Iю 1876 1990 00:25:39 6
8 Яковлева Юлия Малахит-Ориента Iю 1837 1990 00:25:41 8
9 Кондратьева Екатерина Ориента-SKI-O Iю 1870 1990 00:26:02 9
10 Виноградова Наталья Мос.Компас-Ориента IIю 1831 1990 00:26:05 10
11 Трубкина Анастасия Ориента-SKI-O II 1804 1990 00:26:30 11
12 Брыкова Маргарита Искатель IIIю 1825 1990 00:26:42 12
13 Беркаль Александра Искатель Iю 1839 1990 00:27:05 13
14 Игонина Мария Лосиный остров III 1848 1989 00:27:29 14
15 Тарасова Алёна Лосиный остров Iю 1883 1989 00:27:36 15
16 Руслякова Екатерина Ватутинки IIю 1834 1989 00:36:50 16
17 Кичигина Александра Ватутинки IIю 1808 1990 00:38:33 17
18 Воронова Полина Ориента-Весна IIIю 1853 1990 00:39:09 18
19 Суслова Мария Лосиный остров II 1819 1989 00:41:38 19
20 Голованова Дарья Ориента-СКРУМ IIIю 1850 1989 00:42:13 20
21 Ломова Мария Ориента-Весна IIю 1812 1989 00:50:50 21
Ж16 12 КП, 3.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кузнецова Елена Искатель КМС 1781 1987 00:25:25 1
2 Зеленцова Галина Ориента-Весна I 1708 1988 00:25:54 2
3 Слепова Мария Ориента-SKI-O КМС 1750 1988 00:27:19 3
4 Чукарева Алена Ориента-Весна I 1773 1988 00:31:08 4
5 Садовникова Лидия Ориента-Весна I 1723 1987 00:32:00 5
6 Зинатулина Екатерина Ориента-Тушино II 1767 1987 00:32:39 6
7 Щербакова Елизавета Малахит-Ориента КМС 1709 1988 00:34:00 7
8 Павлова Елена СДЮСШ КМС 1744 1988 00:34:07 8
9 Михейкина Алёна Ориента-SKI-O I 1727 1988 00:34:33 9
10 Трухина Юлия Ориента-Хорошево I 1752 1987 00:36:20 10
11 Славнова Анна Ориента-Хорошево КМС 1716 1987 00:37:02 11
12 Суркова Надежда Лосиный остров 1720 1987 00:45:30 12
13 Нестерова Алла Малахит-Ориента I 1739 1987 00:47:14 13
14 Пименова Елена Ориента-Весна II 1754 1988 00:48:25 14
15 Илюшечкина Ирина Мос.Компас-Ориента 1735 1989 00:49:09 15
16 Парилова Татьяна Ориента-СКРУМ IIIю 1770 1988 00:57:28 16
17 Киржанова Екатерина Ориента-Тушино II 1713 1988 01:01:59 17
18 Кожевникова Наталья Ориента-Герасимова II 1731 1987 01:08:29 18
19 Блохина Таисия Ориента-Герасимова II 1760 1988 п.п.7.8
Ж20 14 КП, 4.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Савченко Анна Ориента-Хорошево КМС 1670 1985 00:36:54 1
2 Марычева Алевтина Ориента-Фрязино I 1656 1984 00:41:47 2
3 Дугина Екатерина Ориента-Тушино I 1607 1986 00:44:16 3
4 Елфимова Анна Малахит-Ориента КМС 1605 1985 00:47:59 4
5 Нифонтова Ольга Ориента-Хорошево I 1628 1984 00:49:18 5
6 Лакутинова Екатерина Лосиный остров III 1621 1985 00:50:00 6
7 Борисова Елена Лосиный остров III 1648 1984 01:17:44 7
8 Калугина Анастасия МГУ II 1635 1984 01:23:07 8
Ж21в/к 14 КП, 4.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Реброва Екатерина Ориента-СКРУМ МС 1671 1977 00:32:32 1
2 Колузаева Светлана Ориента-Тушино КМС 1674 1959 00:44:08 2
3 Зимина Зоя Ориента-Хорошево I 1672 1947 00:46:10 3
4 Боровкова Марина Лично I 1673 1964 00:46:37 4
5 Раевская Елена Мос.Компас-Ориента 1613 00:48:20 5
6 Белоглазова Наталья Ориента-Хорошево КМС 1669 1975 00:54:05 6
7 Руслякова Марина Ориента-SKI-O II 1620 1964 01:02:49 7
М10 7 КП, 1.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Морозов Александр Ориента-SKI-O IIIю 1951 1993 00:13:14 1
2 Гловешкин Александр Ориента-SKI-O IIю 1919 1994 00:13:16 2
3 Коптелов Андрей Малахит-Ориента IIю 1923 1993 00:13:37 3
4 Парфенов Евгений Ориента-Хорошево IIIю 1917 1993 00:14:24 4
5 Боровков Дмитрий Лосиный остров IIIю 1905 1993 00:15:34 5
6 Зуев Дмитрий Лосиный остров 1921 1993 00:15:40 6
7 Рыжов Сергей Ориента-SKI-O IIIю 1915 1994 00:16:41 7
8 Шачнев Дмитрий Ориента-Хорошево 1907 1993 00:17:23 8
9 Сидоров Петр Ориента-SKI-O IIю 1929 1993 00:17:42 9
10 Марамыгин Кирилл Ориента-SKI-O IIю 1937 1993 00:18:46 10
11 Шилов Вениамин СДЮСШ IIIю 1913 1993 00:19:20 11
12 Елфимов Антон Малахит-Ориента IIю 1927 1993 00:23:36 12
13 Терехов Александр Ориента-Виктория 1949 1997 00:25:39 13
14 Заверячев Артем Ориента-Весна 1935 1994 00:27:01 14
15 Миронов Михаил СДЮСШ 1925 1994 00:28:34 15
16 Агальцов Степан Лосиный остров IIIю 1901 1993 00:30:36 16
17 Репин Иван Ориента-СКРУМ IIIю 1903 1995 00:34:06 17
18 Царегородцев Кирилл Мос.Компас-Ориента 1931 1994 00:47:29 18
М12 9 КП, 2.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пыжов Николай МФТИ II 1877 1991 00:16:55 1
2 Ковбасюк Павел Ориента-СКРУМ II 1815 1992 00:21:01 2
3 Филев Антон СДЮСШ II 1836 1992 00:21:07 3
4 Роменский Дмитрий Ориента-Весна II 1881 1991 00:22:51 4
5 Приходько Илья Ориента-SKI-O IIю 1859 1992 00:23:43 5
6 Иванилов Михаил Ориента-SKI-O Iю 1829 1992 00:23:52 6
7 Бричевский Антон Ватутинки IIю 1851 1991 00:24:34 7
8 Сухарев Петр Искатель IIIю 1890 1992 00:25:35 8
9 Дьяков Александр Ориента-СКРУМ II 1892 1991 00:25:50 9
10 Терещенко Василий Ориента-Весна IIю 1888 1991 00:27:37 10
11 Белоусов Алексей Ориента-Весна IIю 1843 1991 00:27:41 11
12 Сычевский Евгений Ориента-SKI-O Iю 1866 1991 00:28:16 12
13 Хрыкин Дмитрий Ориента-SKI-O IIю 1882 1992 00:28:54 13
14 Литвинов Анатолий Ориента-Весна IIю 1861 1991 00:29:09 14
15 Христофорян Сергей Мос.Компас-Ориента IIIю 1841 1991 00:29:49 15
16 Миронов Иван СДЮСШ Iю 1872 1991 00:30:43 16
17 Моисеев Петр Мос.Компас-Ориента IIIю 1852 1991 00:31:06 17
18 Гуров Василий Ориента-SKI-O Iю 1817 1992 00:32:13 18
19 Болсуновский Павел Ориента-Хорошево Iю 1807 1991 00:32:23 19
20 Воропаев Евгений Ориента-Герасимова Iю 1833 1991 00:33:58 20
21 Мариков Михаил Ориента-Весна Iю 1849 1991 00:34:09 21
22 Сериков Павел Ориента-Хорошево IIю 1813 1991 00:35:00 22
23 Слепцов Денис Центр Iю 1886 1991 00:35:01 23
24 Ефимов Николай Ориента-SKI-O IIю 1855 1992 00:35:26 24
25 Иванов Евгений Ориента-СКРУМ Iю 1896 1991 00:36:13 25
26 Покровский Олег Ватутинки IIю 1838 1991 00:37:34 26
27 Терехов Константин Ориента-Виктория IIю 1858 1992 00:38:01 27
28 Воронов Михаил Ориента-Весна IIIю 1894 1992 00:38:16 28
29 Кожеватов Николай СДЮСШ 1840 1991 00:39:01 29
30 Шевченко Алексей Ватутинки IIIю 1891 1992 00:39:37 30
31 Тихонов Глеб Мос.Компас-Ориента Iю 1871 1992 00:39:49 31
32 Солдатенков Виктор Ватутинки IIIю 1820 1992 00:40:08 32
33 Мельников Максим Искатель IIIю 1857 1992 00:41:30 33
34 Клюев Константин Ориента-Хорошево Iю 1809 1991 00:43:02 34
35 Терашкевич Сергей Искатель IIIю 1805 1991 00:44:28 35
36 Бакулин Андрей Ватутинки IIю 1830 1991 00:45:26 36
37 Братчук Павел Ориента-Весна IIIю 1846 1991 00:46:40 37
38 Брыков Игорь Искатель IIIю 1884 1991 00:47:38 38
39 Соллогубов Федор Ориента-Виктория Iю 1803 1991 00:49:51 39
40 Дегальцев Вячеслав Малахит-Ориента IIю 1806 1992 00:50:58 40
41 Филатов Дмитрий Лосиный остров 1821 1992 00:54:34 41
42 Бондаренко Сергей Ватутинки IIIю 1875 1992 00:55:43 42
43 Сиромаха Роман Мос.Компас-Ориента IIю 1865 1991 01:00:47 43
44 Максимов Владимир Ориента-SKI-O IIIю 1864 1991 01:08:26 44
45 Филиппов Дмитрий Ориента-СКРУМ IIIю 1827 1991 01:11:37 45
46 Лавышек Сергей Ориента-Хорошево IIIю 1818 1992 п.п.7.8
47 Филатов Максим Лосиный остров 1854 1992 п.п.7.8
48 Наудужас Роланд Искатель 1868 п.п.7.8
49 Тихонов Алексей Мос.Компас-Ориента IIю 1879 1992 п.п.7.8
50 Бриллиантов Кирилл Лосиный остров IIIю 1885 1991 п.п.7.8
М14 12 КП, 3.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Борисов Максим Искатель II 1776 1989 00:26:14 1
2 Доронин Сергей Фотон II 1732 1989 00:27:21 2
3 Афанасьев Владимир Ориента-Фрязино II 1706 1990 00:35:12 3
4 Снигирев Сергей СДЮСШ II 1753 1990 00:35:18 4
5 Соловьев Роман Фотон IIю 1719 1990 00:37:22 5
6 Чижов Валентин Ориента-Хорошево IIю 1751 1990 00:37:24 6
7 Миронов Дмитрий Искатель Iю 1765 1990 00:39:08 7
8 Гулливер Александр Ватутинки Iю 1789 1989 00:39:26 8
9 Караваев Дмитрий Ориента-Тушино Iю 1724 1989 00:40:11 9
10 Расстегаев Дмитрий Ватутинки Iю 1788 1989 00:40:18 10
11 Калачев Иван Фотон II 1703 1989 00:41:14 11
12 Кудрявцев Алексей Ватутинки Iю 1787 1989 00:41:22 12
13 Липатов Степан Искатель IIю 1714 1990 00:41:27 13
14 Лацис Иван Фотон IIIю 1758 1990 00:41:36 14
15 Картвелишвили Андрей Мос.Компас-Ориента IIю 1784 1990 00:41:39 15
16 Марчук Антон Ориента-СКРУМ II 1721 1989 00:43:08 16
17 Сурков Григорий Лосиный остров III 1718 1989 00:43:40 17
18 Чижов Алексей Ориента-Хорошево II 1742 1989 00:44:13 18
19 Селезнев Сергей Лосиный остров IIю 1734 1990 00:44:28 19
20 Новиков Александр Ориента-СКРУМ II 1746 1989 00:45:25 20
21 Кузнецов Юрий Ориента-СКРУМ II 1715 1989 00:45:44 21
22 Жарко Михаил Ориента-Хорошево IIю 1785 1989 00:46:03 22
23 Терентьев Алексей Ориента-SKI-O IIю 1755 1990 00:46:57 23
24 Моисеев Сергей Мос.Компас-Ориента IIю 1737 1989 00:47:11 24
25 Васильев Павел Ориента-Хорошево II 1705 1989 00:48:02 25
26 Вомпе Артем Лосиный остров Iю 1777 1989 00:48:45 26
27 Блинов Ильяс Ориента-СКРУМ II 1786 1989 00:49:25 27
28 Новиков Алексей Ориента-СКРУМ II 1780 1990 00:51:09 28
29 Войлошников Николай Ориента-Хорошево Iю 1701 1990 00:52:14 29
30 Чертович Андрей Ориента-Виктория IIIю 1738 1989 00:52:20 30
31 Рожин Кирилл Лосиный остров IIю 1712 1989 00:53:32 31
32 Моисеенко Илья Ватутинки IIю 1711 1989 00:53:34 32
33 Хрулев Степан Лосиный остров IIIю 1772 1989 00:53:46 33
34 Щетинин Владимир Ориента-SKI-O IIIю 1762 1990 00:54:41 34
35 Иванов Сергей Ориента-SKI-O IIю 1747 1990 00:54:50 35
36 Голенев Сергей СДЮСШ IIю 1704 1990 00:56:07 36
37 Лобко Сергей Ориента-Тушино IIIю 1749 1990 00:57:26 37
38 Будильский Дмитрий Ориента-Хорошево IIIю 1759 1989 00:58:00 38
39 Лобко Василий Ориента-Тушино IIIю 1729 1990 01:01:03 39
40 Стадник Роман Ориента-Фрязино IIIю 1764 1990 01:01:47 40
41 Зверкин Александр Лосиный остров IIIю 1741 1989 01:05:46 41
42 Рущук Артем Ориента-Тушино IIIю 1783 1990 01:06:56 42
43 Ли Артем Мос.Компас-Ориента 1730 1990 01:09:50 43
44 Иванов Владимир Фотон IIIю 1778 1990 01:11:57 44
45 Цыганков Алексей Малахит-Ориента IIю 1726 1990 01:15:51 45
46 Осипов Николай Ориента-Виктория IIю 1743 1989 01:25:36 46
47 Тарасов Семен Лосиный остров IIю 1761 1990 01:28:32 47
48 Халипов Иван Малахит-Ориента IIIю 1707 1989 п.п.7.8
49 Дмитриев Евгений Ориента-Тушино IIю 1710 1990 п.п.7.8
50 Филатов Павел Лосиный остров Iю 1722 1989 п.п.7.8
51 Шилов Николай СДЮСШ IIю 1725 1990 п.п.7.8
52 Жеребьев Алексей Ориента-Весна II 1733 1989 п.п.7.8
53 Фомичев Александр Ориента-Весна IIIю 1745 1990 п.п.7.8
54 Новиков Илья Фотон IIIю 1769 1989 п.п.7.8
55 Семчуков Сергей Ориента-Хорошево IIIю 1771 1990 п.п.7.8
56 Артамонов Владимир Ориента-Герасимова IIю 1782 1990 п.п.7.8
М16 14 КП, 4.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Масный Дмитрий Мос.Компас-Ориента КМС 1612 1988 00:29:17 1
2 Репин Денис Ориента-SKI-O II 1623 1988 00:32:05 2
3 Харин Андрей Ориента-SKI-O II 1645 1988 00:32:44 3
4 Ковалев Алексей Мос.Компас-Ориента IIю 1622 1987 00:32:59 4
5 Митерев Егор Искатель I 1608 1987 00:33:45 5
6 Павлов Алексей СДЮСШ I 1654 1987 00:35:29 6
7 Мальцев Алексей МФТИ I 1626 1988 00:35:56 7
8 Филев Александр СДЮСШ II 1651 1988 00:36:51 8
9 Храмцов Антон Искатель Iю 1618 1988 00:37:25 9
10 Казаков Петр Ориента-SKI-O II 1609 1988 00:37:27 10
11 Живило Павел Ориента-SKI-O I 1615 1988 00:37:58 11
12 Никифоров Артем Ориента-SKI-O II 1617 1988 00:38:22 12
13 Беркаль Артем Искатель I 1603 1988 00:38:38 13
14 Божков Павел Искатель II 1611 1988 00:38:40 14
15 Артамонов Александр Ориента-Весна II 1606 1987 00:40:14 15
16 Хусяинов Роман Фотон IIIю 1601 1988 00:40:30 16
17 Назаров Андрей Ориента-Хорошево I 1646 1987 00:42:08 17
18 Ступин Сергей Ориента-Фрязино IIю 1644 1988 00:43:57 18
19 Артемов Сергей Ориента-Тушино II 1616 1988 00:44:57 19
20 Титов Александр Искатель II 1655 1988 00:47:12 20
21 Голенев Дмитрий СДЮСШ II 1630 1988 00:47:56 21
22 Соловьев Дмитрий Лосиный остров Iю 1650 1988 00:53:07 22
23 Клевицкий Максим Ориента-Фрязино IIю 1627 1988 00:53:51 23
24 Панкратов Михаил Малахит-Ориента IIю 1602 1988 00:59:03 24
25 Клевцов Иван Малахит-Ориента I 1614 1987 01:03:50 25
26 Голованов Иван Фотон IIIю 1610 1988 01:13:06 26
27 Паршиков Семен Лосиный остров I 1652 1988 01:18:53 27
28 Дикарев Евгений Фотон 1604 1987 п.п.7.8
29 Гобалов Дмитрий Малахит-Ориента III 1636 1987 п.п.7.8
30 Коробочкин Александр МФТИ II 1640 1988 п.п.7.8
31 Немов Александр Ориента-Герасимова I 1647 1987 п.п.7.8
М20 17 КП, 5.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Масный Юрий Мос.Компас-Ориента КМС 1007 1985 00:29:20 1
2 Агапов Андрей Искатель КМС 1003 1984 00:39:34 2
3 Лавринович Артем Ориента-Хорошево КМС 1008 1985 00:44:22 3
4 Котов Юрий Искатель КМС 1005 1986 00:44:47 4
5 Краснов Андрей СДЮСШ II 1011 1984 00:59:09 5
6 Петренко Зиновий Ориента-Фрязино II 1009 1985 01:05:31 6
7 Лапаник Вадим Искатель КМС 1018 1986 п.п.7.8
М21в/к 17 КП, 5.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сытов Николай МосМеридиан КМС 1016 1971 00:34:29 1
2 Арзуманов Алексей Лично КМС 1017 1972 00:41:02 2
3 Репин Олег Ориента-SKI-O I 1019 1962 00:41:28 3
4 Трубкин Виктор О-Клуб КМС 1002 1959 00:43:49 4
5 Иванилов Николай Ориента-SKI-O I 1021 1961 00:44:30 5
6 Сычевский Александр Ориента-SKI-O II 1020 01:01:27 6
7 Слободник Сокол Искатель 1010 01:08:30 7
8 Коптелов Олег Малахит-Ориента II 1006 1958 01:11:39 8
Главный судья Тремпольцев А.Г., с1
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к