Первенство г.Москвы среди юниоров, юношей и девушек
по спортивному ориентированию (спринт)
24 мая 2003 г.
6-й мкр. Загорья
Ж10 7 КП, 1.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Селезнева Анна Лосиный остров IIIю 1918 1993 00:13:25 1 2:16 2:30 1:05 1:30 1:53 1:29 2:12
2 Титова Ольга Ориента-Хорошево IIIю 1933 1993 00:18:28 2 4:14 2:25 0:55 2:06 1:28 2:13 4:13
3 Тарасова Мария Мос.Компас-Ориента IIIю 1902 1993 00:18:31 3 3:06 1:39 1:08 5:40 1:14 1:40 3:34
4 Хрипливая Евгения Ориента-СКРУМ IIIю 1912 1994 00:19:32 4 7:27 2:44 1:10 1:43 2:14 1:36 2:09
5 Поверина Светлана Ориента-SKI-O IIю 1904 1993 00:20:02 5 6:29 1:45 1:03 2:21 2:56 1:43 3:19
6 Кабанова Екатерина Ориента-Герасимова 1911 1993 00:21:48 6 9:12 2:34 1:04 1:32 1:53 1:46 2:32
7 Зрелина Алена Ориента-SKI-O IIIю 1910 1994 00:23:01 7 4:12 4:03 1:56 4:21 1:47 2:26 3:40
8 Митерева Полина Искатель IIIю 1906 1993 00:30:40 8 4:33 2:02 1:43 2:55 10:00 3:25 5:34
9 Максимова Екатерина Искатель 1914 00:35:23 9 7:34 2:37 1:36 6:39 8:17 4:30 3:28
10 Терашкевич Маргарита Искатель 1945 1994 00:38:30 10 13:27 3:31 1:25 2:41 6:31 2:35 7:52
11 Панкина Юлия Ориента-Весна 1916 1993 п.п.7.8 3:25 2:44 1:11 1:43 2:13
Ж12 7 КП, 1.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Репина Татьяна Ориента-SKI-O I 1942 1991 00:11:24 1 1:57 1:38 0:51 1:19 1:27 1:32 2:16
2 Чернышева Екатерина Малахит-Ориента IIю 1934 1992 00:13:53 2 3:54 1:43 0:54 1:44 1:22 1:38 2:12
3 Серпинская Марина Ориента-Весна IIIю 1944 1991 00:15:43 3 2:34 2:37 1:09 2:13 1:58 1:43 3:00
4 Галактионова Анна Ориента-Герасимова 1908 1992 00:16:06 4 2:20 2:06 1:18 1:58 2:55 1:42 3:19
5 Костина Анастасия Искатель IIIю 1948 1991 00:16:20 5 7:39 1:18 0:55 1:33 1:06 1:42 1:41
6 Коптелова Полина Малахит-Ориента IIю 1938 1991 00:17:56 6 4:07 2:15 1:20 2:08 1:23 1:57 4:17
7 Иванык Елена Искатель IIIю 1930 1991 00:17:58 7 7:56 1:42 1:00 1:39 1:27 1:32 2:13
8 Щербакова Софья Ориента-SKI-O IIIю 1926 1991 00:18:48 8 5:18 1:43 1:04 2:06 1:54 2:06 4:07
9 Горяинова Валентина Ориента-SKI-O Iю 1950 1991 00:19:42 9 8:37 2:08 0:58 2:01 1:23 1:43 2:27
10 Гвоздькова Анна Ориента-Тушино IIю 1936 1991 00:19:55 10 6:12 2:15 1:17 2:10 1:26 1:53 4:14
11 Лилькова Марина Ориента-Тушино IIIю 1924 1991 00:21:19 11 4:36 4:19 1:12 2:11 1:40 1:58 4:49
12 Мельникова Анна Лосиный остров IIю 1940 1991 00:21:50 12 4:53 2:02 1:12 2:10 3:50 2:10 5:03
13 Перевозникова Нина Ориента-Герасимова IIIю 1946 1992 00:23:13 13 10:01 1:35 1:07 2:34 2:25 2:09 2:50
14 Емельянова Александра Малахит-Ориента 1943 1991 00:26:43 14 6:33 9:14 0:53 1:32 3:41 2:02 2:24
15 Рыжова Варвара Малахит-Ориента 1941 1992 00:28:45 15 8:29 9:15 0:58 1:31 3:38 2:02 2:28
16 Полякова Александра Ориента-SKI-O IIIю 1922 1991 00:33:54 16 18:57 1:38 1:24 2:33 2:31 2:02 4:24
17 Максимова Эля Ориента-Весна IIIю 1932 1992 00:35:36 17 21:20 1:34 0:58 2:18 1:53 4:13 2:53
18 Фролова Наталья Ориента-Весна 1928 1992 00:39:36 18 25:19 1:37 1:00 2:22 1:50 4:11 2:51
19 Калмыкова Юлия Искатель IIIю 1947 1991 00:51:44 19 21:38 2:22 1:08 2:13 16:42 3:55 3:14
Ж14 9 КП, 2.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Виноградова Ольга Мос.Компас-Ориента IIю 1863 1990 00:19:52 1 1:59 3:36 1:47 2:37 1:26 3:57 0:39 1:40 1:37
2 Щербакова Наталья Малахит-Ориента I 1842 1989 00:20:24 2 1:28 4:23 1:51 3:06 1:40 3:36 0:44 1:40 1:32
3 Фомичева Евгения Ориента-Хорошево I 1816 1989 00:23:23 3 4:46 4:37 2:11 3:10 2:02 2:15 0:42 1:38 1:40
4 Пименова Александра Ориента-Хорошево II 1828 1990 00:23:42 4 1:35 6:16 2:00 3:52 1:57 3:00 0:50 1:47 2:02
5 Соколикова Светлана Ориента-SKI-O II 1873 1989 00:24:54 5 2:27 6:37 1:36 2:50 1:51 4:57 0:44 1:21 2:08
6 Иванова Диана Ватутинки II 1822 1989 00:25:39 6 1:44 4:36 1:58 3:23 3:08 5:10 0:49 1:35 2:53
7 Живило Мария Ориента-SKI-O Iю 1876 1990 00:25:39 7 1:37 5:01 2:06 3:06 2:03 6:14 0:52 1:51 2:26
8 Яковлева Юлия Малахит-Ориента Iю 1837 1990 00:25:41 8 4:27 5:35 2:00 3:48 1:47 3:29 0:43 1:41 1:46
9 Кондратьева Екатерина Ориента-SKI-O Iю 1870 1990 00:26:02 9 4:28 4:56 2:05 3:50 2:00 2:11 0:46 3:24 2:00
10 Виноградова Наталья Мос.Компас-Ориента IIю 1831 1990 00:26:05 10 1:23 10:20 1:57 2:56 2:00 2:14 0:47 1:14 2:38
11 Трубкина Анастасия Ориента-SKI-O II 1804 1990 00:26:30 11 4:09 7:28 1:56 3:04 2:15 2:28 0:56 1:26 2:24
12 Брыкова Маргарита Искатель IIIю 1825 1990 00:26:42 12 2:11 8:27 3:09 2:50 1:53 3:12 0:54 1:49 1:55
13 Беркаль Александра Искатель Iю 1839 1990 00:27:05 13 2:06 10:27 2:38 3:11 2:01 2:11 0:47 1:06 2:13
14 Игонина Мария Лосиный остров III 1848 1989 00:27:29 14 3:21 5:21 3:22 3:54 3:08 3:34 0:59 1:32 1:56
15 Тарасова Алёна Лосиный остров Iю 1883 1989 00:27:36 15 1:49 5:55 2:36 4:05 4:52 3:05 0:48 1:23 2:38
16 Руслякова Екатерина Ватутинки IIю 1834 1989 00:36:50 16 3:02 9:27 2:35 4:38 3:38 4:32 1:31 3:09 3:52
17 Кичигина Александра Ватутинки IIю 1808 1990 00:38:33 17 4:21 11:10 2:55 4:02 2:21 4:44 1:20 4:20 2:57
18 Воронова Полина Ориента-Весна IIIю 1853 1990 00:39:09 18 2:40 7:48 2:21 3:50 3:30 3:31 11:31 1:20 2:13
19 Суслова Мария Лосиный остров II 1819 1989 00:41:38 19 1:52 15:39 8:17 3:55 2:00 2:41 1:02 3:04 2:47
20 Голованова Дарья Ориента-СКРУМ IIIю 1850 1989 00:42:13 20 3:01 5:42 2:23 3:45 8:41 12:52 1:14 1:50 2:18
21 Ломова Мария Ориента-Весна IIю 1812 1989 00:50:50 21 4:02 19:56 2:27 4:09 2:56 4:02 1:18 9:27 2:01
Ж16 12 КП, 3.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кузнецова Елена Искатель КМС 1781 1987 00:25:25 1 1:52 2:30 2:50 2:12 1:00 1:51 1:49 1:06 1:44 3:36 2:35 1:58
2 Зеленцова Галина Ориента-Весна I 1708 1988 00:25:54 2 1:21 2:59 2:12 2:05 1:13 2:09 2:11 1:16 1:49 3:34 2:34 2:08
3 Слепова Мария Ориента-SKI-O КМС 1750 1988 00:27:19 3 1:16 3:09 1:41 3:53 1:05 2:01 3:28 1:10 1:34 3:40 2:17 1:44
4 Чукарева Алена Ориента-Весна I 1773 1988 00:31:08 4 1:33 3:42 2:31 3:28 1:09 1:54 2:20 1:30 3:41 3:47 2:48 2:22
5 Садовникова Лидия Ориента-Весна I 1723 1987 00:32:00 5 1:58 3:07 3:16 2:17 1:48 2:10 2:25 1:15 1:49 3:41 3:02 4:48
6 Зинатулина Екатерина Ориента-Тушино II 1767 1987 00:32:39 6 1:40 4:07 2:50 4:11 1:15 2:10 2:42 1:16 2:36 3:55 2:52 2:33
7 Щербакова Елизавета Малахит-Ориента КМС 1709 1988 00:34:00 7 2:34 3:43 2:02 3:23 1:24 3:17 1:59 2:22 1:41 4:38 3:56 2:35
8 Павлова Елена СДЮСШ КМС 1744 1988 00:34:07 8 3:56 2:30 1:39 2:25 1:10 2:28 4:35 1:41 2:07 3:53 4:18 2:54
9 Михейкина Алёна Ориента-SKI-O I 1727 1988 00:34:33 9 2:40 3:11 2:34 3:02 1:13 2:27 4:30 1:23 1:54 4:40 4:21 2:15
10 Трухина Юлия Ориента-Хорошево I 1752 1987 00:36:20 10 1:41 2:41 7:08 3:26 1:08 5:35 2:19 2:22 1:35 3:31 2:44 1:48
11 Славнова Анна Ориента-Хорошево КМС 1716 1987 00:37:02 11 4:44 3:17 1:41 3:00 2:10 2:22 2:23 6:47 1:29 4:11 2:39 1:55
12 Суркова Надежда Лосиный остров 1720 1987 00:45:30 12 2:53 3:16 1:52 2:42 9:07 2:28 4:25 1:40 2:08 6:01 3:19 5:06
13 Нестерова Алла Малахит-Ориента I 1739 1987 00:47:14 13 2:30 5:36 3:15 3:35 4:34 4:22 3:57 1:48 3:05 3:33 3:09 7:24
14 Пименова Елена Ориента-Весна II 1754 1988 00:48:25 14 8:27 10:22 3:02 3:38 1:25 2:26 2:33 1:39 2:32 4:55 3:36 3:19
15 Илюшечкина Ирина Мос.Компас-Ориента 1735 1989 00:49:09 15 3:29 7:05 5:12 4:15 2:19 5:18 3:04 3:52 2:19 4:42 3:29 3:35
16 Парилова Татьяна Ориента-СКРУМ IIIю 1770 1988 00:57:28 16 7:22 3:01 4:08 3:04 2:58 2:45 6:21 1:42 2:22 12:20 7:48 3:10
17 Киржанова Екатерина Ориента-Тушино II 1713 1988 01:01:59 17 7:42 3:17 1:46 2:58 2:34 2:52 2:32 1:38 5:40 4:40 3:35 22:18
18 Кожевникова Наталья Ориента-Герасимова II 1731 1987 01:08:29 18 2:13 12:50 6:39 5:57 2:44 3:54 10:47 2:08 4:43 6:53 5:50 3:25
19 Блохина Таисия Ориента-Герасимова II 1760 1988 п.п.7.8 22:31 8:43
Ж20 14 КП, 4.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Савченко Анна Ориента-Хорошево КМС 1670 1985 00:36:54 1 2:51 3:55 2:38 1:53 3:44 3:09 1:20 3:10 1:58 1:54 3:07 2:33 2:07 2:09
2 Марычева Алевтина Ориента-Фрязино I 1656 1984 00:41:47 2 3:03 2:37 2:25 1:48 3:34 2:58 1:50 6:55 1:47 1:49 2:55 3:57 3:50 1:55
3 Дугина Екатерина Ориента-Тушино I 1607 1986 00:44:16 3 4:50 1:43 2:54 1:38 3:48 3:19 1:04 2:56 1:43 2:05 2:59 11:00 1:37 2:14
4 Елфимова Анна Малахит-Ориента КМС 1605 1985 00:47:59 4 3:15 2:39 2:38 3:07 4:33 3:51 1:11 3:32 1:35 2:05 11:05 2:22 3:56 1:47
5 Нифонтова Ольга Ориента-Хорошево I 1628 1984 00:49:18 5 3:32 1:44 2:31 1:48 3:37 3:36 1:16 7:48 3:55 2:02 2:48 8:53 2:16 3:05
6 Лакутинова Екатерина Лосиный остров III 1621 1985 00:50:00 6 5:10 2:42 3:28 1:51 5:21 3:29 1:40 3:52 1:50 2:06 3:10 7:43 4:55 2:15
7 Борисова Елена Лосиный остров III 1648 1984 01:17:44 7 6:23 3:39 3:32 3:53 9:50 5:38 9:15 5:32 2:24 2:27 8:43 5:34 6:59 3:30
8 Калугина Анастасия МГУ II 1635 1984 01:23:07 8 3:42 4:28 22:07 2:24 4:49 3:24 1:37 4:26 2:06 2:22 4:08 22:08 2:43 2:13
Ж21в/к 14 КП, 4.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Реброва Екатерина Ориента-СКРУМ МС 1671 1977 00:32:32 1 2:57 2:06 2:21 1:36 3:42 3:03 1:28 3:17 1:37 1:46 2:31 2:09 1:42 1:51
2 Колузаева Светлана Ориента-Тушино КМС 1674 1959 00:44:08 2 4:14 2:48 2:46 3:14 5:25 3:43 1:23 4:00 2:04 2:21 3:16 3:25 2:41 2:17
3 Зимина Зоя Ориента-Хорошево I 1672 1947 00:46:10 3 7:25 2:58 2:54 2:03 4:41 3:25 1:24 4:01 1:51 2:03 4:11 4:21 2:26 1:59
4 Боровкова Марина Лично I 1673 1964 00:46:37 4 3:07 2:14 2:24 1:50 3:34 2:51 1:22 3:11 1:50 1:52 2:50 11:13 5:53 2:01
5 Раевская Елена Мос.Компас-Ориента 1613 00:48:20 5 4:01 3:28 4:08 1:47 3:42 5:02 1:06 4:44 1:42 2:10 8:30 3:23 2:01 2:08
6 Белоглазова Наталья Ориента-Хорошево КМС 1669 1975 00:54:05 6 7:47 2:29 2:46 1:59 5:10 4:36 2:12 4:01 1:52 2:07 7:44 3:13 2:26 5:07
7 Руслякова Марина Ориента-SKI-O II 1620 1964 01:02:49 7 5:06 3:31 5:17 2:53 7:15 5:29 2:21 7:51 4:36 2:08 4:36 4:17 3:43 3:14
М10 7 КП, 1.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Морозов Александр Ориента-SKI-O IIIю 1951 1993 00:13:14 1 2:52 2:09 0:51 1:38 1:06 1:58 2:15
2 Гловешкин Александр Ориента-SKI-O IIю 1919 1994 00:13:16 2 2:28 2:00 0:58 1:47 1:32 1:36 2:29
3 Коптелов Андрей Малахит-Ориента IIю 1923 1993 00:13:37 3 3:40 1:48 0:55 1:51 1:09 1:38 2:10
4 Парфенов Евгений Ориента-Хорошево IIIю 1917 1993 00:14:24 4 2:30 2:42 0:57 1:33 1:08 3:07 1:58
5 Боровков Дмитрий Лосиный остров IIIю 1905 1993 00:15:34 5 2:53 1:46 1:19 2:17 1:28 1:39 3:46
6 Зуев Дмитрий Лосиный остров 1921 1993 00:15:40 6 5:39 1:51 1:00 1:45 1:10 1:37 2:11
7 Рыжов Сергей Ориента-SKI-O IIIю 1915 1994 00:16:41 7 4:35 2:40 1:10 1:44 2:05 1:41 2:15
8 Шачнев Дмитрий Ориента-Хорошево 1907 1993 00:17:23 8 3:18 2:01 1:22 2:41 2:20 2:14 2:50
9 Сидоров Петр Ориента-SKI-O IIю 1929 1993 00:17:42 9 3:23 1:32 1:11 4:14 1:10 1:42 4:01
10 Марамыгин Кирилл Ориента-SKI-O IIю 1937 1993 00:18:46 10 4:10 2:08 1:04 1:55 3:10 1:45 4:07
11 Шилов Вениамин СДЮСШ IIIю 1913 1993 00:19:20 11 8:31 1:53 1:04 1:51 1:29 1:35 2:30
12 Елфимов Антон Малахит-Ориента IIю 1927 1993 00:23:36 12 7:15 2:01 1:30 2:43 2:37 2:16 4:47
13 Терехов Александр Ориента-Виктория 1949 1997 00:25:39 13 4:56 3:16 1:27 3:27 3:12 3:03 5:34
14 Заверячев Артем Ориента-Весна 1935 1994 00:27:01 14 8:39 1:58 1:18 2:29 4:10 3:00 4:55
15 Миронов Михаил СДЮСШ 1925 1994 00:28:34 15 12:01 2:18 1:10 2:02 1:25 2:21 6:46
16 Агальцов Степан Лосиный остров IIIю 1901 1993 00:30:36 16 8:12 2:23 1:09 4:16 10:10 1:41 2:15
17 Репин Иван Ориента-СКРУМ IIIю 1903 1995 00:34:06 17 16:37 2:40 1:19 1:49 1:55 2:00 6:51
18 Царегородцев Кирилл Мос.Компас-Ориента 1931 1994 00:47:29 18 14:03 2:23 3:45 6:04 8:30 5:11 6:57
М12 9 КП, 2.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пыжов Николай МФТИ II 1877 1991 00:16:55 1 1:13 3:49 1:30 2:23 1:42 1:44 2:11 0:55 1:07
2 Ковбасюк Павел Ориента-СКРУМ II 1815 1992 00:21:01 2 2:11 4:54 1:59 2:55 2:01 2:25 0:54 1:19 1:57
3 Филев Антон СДЮСШ II 1836 1992 00:21:07 3 1:43 4:53 2:03 2:55 1:49 2:23 0:44 1:17 2:42
4 Роменский Дмитрий Ориента-Весна II 1881 1991 00:22:51 4 1:53 5:55 1:44 2:43 1:48 4:31 0:47 1:37 1:29
5 Приходько Илья Ориента-SKI-O IIю 1859 1992 00:23:43 5 3:19 6:28 1:40 2:46 2:25 3:02 0:38 1:27 1:33
6 Иванилов Михаил Ориента-SKI-O Iю 1829 1992 00:23:52 6 1:38 5:42 1:59 3:14 3:35 2:34 0:53 2:05 1:50
7 Бричевский Антон Ватутинки IIю 1851 1991 00:24:34 7 3:15 6:51 1:46 2:44 1:51 3:26 0:47 1:34 1:56
8 Сухарев Петр Искатель IIIю 1890 1992 00:25:35 8 1:39 5:46 2:31 2:56 1:54 3:17 0:44 3:29 2:58
9 Дьяков Александр Ориента-СКРУМ II 1892 1991 00:25:50 9 5:55 4:23 1:33 2:40 1:41 3:11 0:51 2:26 2:47
10 Терещенко Василий Ориента-Весна IIю 1888 1991 00:27:37 10 1:47 5:45 1:47 3:12 1:55 4:24 1:10 4:38 2:35
11 Белоусов Алексей Ориента-Весна IIю 1843 1991 00:27:41 11 4:05 6:21 2:00 4:04 4:02 2:40 0:48 1:30 1:49
12 Сычевский Евгений Ориента-SKI-O Iю 1866 1991 00:28:16 12 2:42 7:00 2:18 5:29 3:47 2:18 0:57 1:55 1:21
13 Хрыкин Дмитрий Ориента-SKI-O IIю 1882 1992 00:28:54 13 2:01 7:02 2:55 3:28 2:09 2:42 1:05 4:33 2:34
14 Литвинов Анатолий Ориента-Весна IIю 1861 1991 00:29:09 14 1:39 6:37 2:31 3:23 2:48 6:25 1:15 2:02 2:02
15 Христофорян Сергей Мос.Компас-Ориента IIIю 1841 1991 00:29:49 15 3:43 8:45 2:00 4:06 4:00 2:39 0:49 1:29 1:54
16 Миронов Иван СДЮСШ Iю 1872 1991 00:30:43 16 1:57 6:36 2:23 3:08 2:12 3:31 4:55 2:05 3:32
17 Моисеев Петр Мос.Компас-Ориента IIIю 1852 1991 00:31:06 17 1:26 4:44 9:20 4:09 4:32 2:13 0:39 1:40 1:30
18 Гуров Василий Ориента-SKI-O Iю 1817 1992 00:32:13 18 2:09 5:24 2:16 3:47 3:12 5:04 5:34 1:41 2:40
19 Болсуновский Павел Ориента-Хорошево Iю 1807 1991 00:32:23 19 2:19 11:53 2:04 3:10 3:28 3:53 1:07 1:40 2:29
20 Воропаев Евгений Ориента-Герасимова Iю 1833 1991 00:33:58 20 2:20 7:47 2:09 3:31 2:03 3:38 0:58 7:38 3:31
21 Мариков Михаил Ориента-Весна Iю 1849 1991 00:34:09 21 4:02 5:07 9:24 4:16 4:20 2:12 0:44 1:41 1:28
22 Сериков Павел Ориента-Хорошево IIю 1813 1991 00:35:00 22 7:32 6:20 2:25 3:14 2:34 6:32 1:04 1:55 3:02
23 Слепцов Денис Центр Iю 1886 1991 00:35:01 23 12:14 7:58 1:46 2:54 2:03 2:50 0:49 1:51 2:10
24 Ефимов Николай Ориента-SKI-O IIю 1855 1992 00:35:26 24 2:22 6:00 2:22 6:56 3:41 2:36 7:03 1:34 2:26
25 Иванов Евгений Ориента-СКРУМ Iю 1896 1991 00:36:13 25 2:22 6:41 2:33 12:31 2:24 3:39 1:10 1:57 2:31
26 Покровский Олег Ватутинки IIю 1838 1991 00:37:34 26 3:35 16:32 3:03 3:33 2:22 3:34 0:59 1:31 1:57
27 Терехов Константин Ориента-Виктория IIю 1858 1992 00:38:01 27 4:20 7:31 3:01 4:43 3:53 5:53 2:11 4:10 1:56
28 Воронов Михаил Ориента-Весна IIIю 1894 1992 00:38:16 28 4:09 6:52 2:32 11:19 3:03 4:10 1:12 1:57 2:36
29 Кожеватов Николай СДЮСШ 1840 1991 00:39:01 29 3:10 8:41 3:36 6:14 4:11 4:29 1:23 3:00 3:34
30 Шевченко Алексей Ватутинки IIIю 1891 1992 00:39:37 30 6:19 7:07 3:18 4:23 3:31 5:14 1:23 3:13 4:30
31 Тихонов Глеб Мос.Компас-Ориента Iю 1871 1992 00:39:49 31 18:04 5:02 2:10 3:45 2:16 3:00 0:51 1:34 2:43
32 Солдатенков Виктор Ватутинки IIIю 1820 1992 00:40:08 32 4:56 10:57 3:00 5:12 3:32 4:19 1:28 2:43 3:36
33 Мельников Максим Искатель IIIю 1857 1992 00:41:30 33 4:38 8:39 2:36 5:41 3:18 4:37 1:26 5:51 4:17
34 Клюев Константин Ориента-Хорошево Iю 1809 1991 00:43:02 34 8:35 6:27 2:28 4:48 6:33 8:05 0:46 1:56 2:57
35 Терашкевич Сергей Искатель IIIю 1805 1991 00:44:28 35 2:10 8:36 3:06 4:02 8:55 6:56 0:51 5:46 3:14
36 Бакулин Андрей Ватутинки IIю 1830 1991 00:45:26 36 2:29 17:07 2:56 3:39 8:17 4:02 1:18 2:12 3:03
37 Братчук Павел Ориента-Весна IIIю 1846 1991 00:46:40 37 3:24 8:32 3:18 4:09 2:58 18:04 1:11 1:57 2:25
38 Брыков Игорь Искатель IIIю 1884 1991 00:47:38 38 13:22 4:50 1:48 2:47 2:04 5:17 0:47 1:28 14:43
39 Соллогубов Федор Ориента-Виктория Iю 1803 1991 00:49:51 39 1:59 30:56 2:04 3:48 3:26 2:30 1:00 1:54 1:51
40 Дегальцев Вячеслав Малахит-Ориента IIю 1806 1992 00:50:58 40 19:07 8:06 2:18 3:59 4:13 7:55 0:46 1:26 2:38
41 Филатов Дмитрий Лосиный остров 1821 1992 00:54:34 41 11:32 17:05 2:59 3:37 8:14 4:05 1:24 2:06 3:08
42 Бондаренко Сергей Ватутинки IIIю 1875 1992 00:55:43 42 5:33 18:45 8:33 4:31 3:20 5:12 1:25 3:06 4:46
43 Сиромаха Роман Мос.Компас-Ориента IIю 1865 1991 01:00:47 43 2:42 23:47 2:37 8:40 7:55 7:05 0:45 2:06 4:46
44 Максимов Владимир Ориента-SKI-O IIIю 1864 1991 01:08:26 44 34:16 6:50 2:29 12:52 2:16 3:26 1:12 1:57 2:40
45 Филиппов Дмитрий Ориента-СКРУМ IIIю 1827 1991 01:11:37 45 13:10 29:47 3:03 4:57 4:03 5:33 1:57 4:28 3:55
46 Лавышек Сергей Ориента-Хорошево IIIю 1818 1992 п.п.7.8 7:07 48:32 8:22 8:10 4:52
47 Филатов Максим Лосиный остров 1854 1992 п.п.7.8 7:17
48 Наудужас Роланд Искатель 1868 п.п.7.8 1:38 29:36 8:46
49 Тихонов Алексей Мос.Компас-Ориента IIю 1879 1992 п.п.7.8 19:42 37:44 3:50 6:01 9:16 7:47 1:54
50 Бриллиантов Кирилл Лосиный остров IIIю 1885 1991 п.п.7.8
М14 12 КП, 3.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Борисов Максим Искатель II 1776 1989 00:26:14 1 1:52 2:19 2:01 2:07 0:58 1:47 2:26 1:12 4:08 3:06 2:18 1:37
2 Доронин Сергей Фотон II 1732 1989 00:27:21 2 1:09 2:55 1:53 2:24 1:01 1:26 3:34 1:14 1:43 3:22 2:50 3:28
3 Афанасьев Владимир Ориента-Фрязино II 1706 1990 00:35:12 3 5:36 3:39 2:00 4:29 1:15 2:21 2:05 2:22 2:00 3:19 2:58 2:42
4 Снигирев Сергей СДЮСШ II 1753 1990 00:35:18 4 1:29 2:46 9:03 2:43 1:14 4:19 2:16 1:11 1:44 3:36 2:45 1:50
5 Соловьев Роман Фотон IIю 1719 1990 00:37:22 5 3:07 3:57 1:58 2:25 1:39 1:56 2:36 1:37 1:56 6:49 2:45 6:16
6 Чижов Валентин Ориента-Хорошево IIю 1751 1990 00:37:24 6 2:43 2:42 7:07 3:25 1:09 5:31 2:23 2:22 1:36 3:30 2:39 1:58
7 Миронов Дмитрий Искатель Iю 1765 1990 00:39:08 7 2:31 3:26 3:07 3:25 1:01 3:13 2:34 1:26 2:11 3:28 10:00 2:24
8 Гулливер Александр Ватутинки Iю 1789 1989 00:39:26 8 2:49 3:17 12:39 3:01 0:59 2:01 2:36 1:25 1:39 3:55 2:56 1:50
9 Караваев Дмитрий Ориента-Тушино Iю 1724 1989 00:40:11 9 2:00 7:50 2:55 2:18 2:20 1:55 2:18 1:17 7:41 4:45 2:21 2:07
10 Расстегаев Дмитрий Ватутинки Iю 1788 1989 00:40:18 10 3:45 3:22 12:40 2:56 0:58 2:00 2:44 1:18 1:39 3:54 2:57 1:47
11 Калачев Иван Фотон II 1703 1989 00:41:14 11 1:57 3:00 5:18 10:19 1:27 2:43 2:31 1:08 1:59 5:37 2:34 2:21
12 Кудрявцев Алексей Ватутинки Iю 1787 1989 00:41:22 12 4:47 3:22 12:13 3:00 1:22 1:56 2:43 1:25 1:40 3:49 2:57 1:47
13 Липатов Степан Искатель IIю 1714 1990 00:41:27 13 6:34 3:58 2:49 3:03 1:14 2:27 3:19 1:44 3:44 3:52 2:55 5:25
14 Лацис Иван Фотон IIIю 1758 1990 00:41:36 14 3:02 8:27 2:50 4:47 1:27 4:38 2:42 1:49 2:10 3:53 3:02 2:23
15 Картвелишвили Андрей Мос.Компас-Ориента IIю 1784 1990 00:41:39 15 1:17 9:50 2:06 2:20 0:57 2:36 10:36 1:03 2:22 3:05 2:30 2:30
16 Марчук Антон Ориента-СКРУМ II 1721 1989 00:43:08 16 7:33 2:58 2:32 4:20 1:11 2:29 3:36 1:17 7:33 3:47 3:27 2:02
17 Сурков Григорий Лосиный остров III 1718 1989 00:43:40 17 3:03 3:22 2:57 2:58 1:12 2:34 3:21 1:40 3:43 6:45 8:52 2:50
18 Чижов Алексей Ориента-Хорошево II 1742 1989 00:44:13 18 1:33 2:54 6:26 3:12 1:09 6:35 4:35 1:18 1:57 3:32 3:07 7:30
19 Селезнев Сергей Лосиный остров IIю 1734 1990 00:44:28 19 4:24 4:17 4:51 3:55 2:28 2:35 2:18 1:29 7:50 4:16 2:52 2:46
20 Новиков Александр Ориента-СКРУМ II 1746 1989 00:45:25 20 3:14 7:09 9:05 2:29 2:17 4:22 2:13 1:09 1:42 4:50 2:27 4:05
21 Кузнецов Юрий Ориента-СКРУМ II 1715 1989 00:45:44 21 2:12 3:27 2:21 4:49 2:21 2:04 7:42 1:15 1:43 3:54 3:03 10:28
22 Жарко Михаил Ориента-Хорошево IIю 1785 1989 00:46:03 22 6:42 3:19 2:17 4:16 1:43 2:36 2:31 1:49 3:28 4:03 6:28 6:24
23 Терентьев Алексей Ориента-SKI-O IIю 1755 1990 00:46:57 23 2:11 9:45 2:39 3:36 5:01 3:38 4:23 1:33 2:09 4:11 3:40 3:44
24 Моисеев Сергей Мос.Компас-Ориента IIю 1737 1989 00:47:11 24 1:38 3:46 9:57 4:04 1:20 2:43 3:12 2:10 7:00 4:06 2:54 3:57
25 Васильев Павел Ориента-Хорошево II 1705 1989 00:48:02 25 4:17 3:39 5:08 4:17 1:17 7:03 2:38 7:50 2:35 4:22 2:39 1:55
26 Вомпе Артем Лосиный остров Iю 1777 1989 00:48:45 26 1:20 3:24 1:53 3:16 1:10 11:28 3:10 1:23 2:41 4:16 6:28 7:52
27 Блинов Ильяс Ориента-СКРУМ II 1786 1989 00:49:25 27 3:40 8:26 8:59 3:44 1:20 2:51 2:47 1:30 2:12 3:56 6:07 3:19
28 Новиков Алексей Ориента-СКРУМ II 1780 1990 00:51:09 28 3:01 8:09 6:27 3:59 1:46 2:34 2:32 1:46 3:31 4:16 6:23 6:15
29 Войлошников Николай Ориента-Хорошево Iю 1701 1990 00:52:14 29 7:12 4:23 5:28 4:22 1:16 7:02 2:39 7:51 2:37 4:22 2:36 2:01
30 Чертович Андрей Ориента-Виктория IIIю 1738 1989 00:52:20 30 2:41 6:40 3:53 4:57 1:47 5:41 5:01 3:50 3:41 6:06 4:17 3:16
31 Рожин Кирилл Лосиный остров IIю 1712 1989 00:53:32 31 5:58 8:05 2:56 6:23 4:30 2:28 4:25 1:40 2:09 6:00 3:15 5:10
32 Моисеенко Илья Ватутинки IIю 1711 1989 00:53:34 32 6:26 5:37 2:47 4:01 1:30 2:43 3:28 1:44 7:23 6:18 7:33 3:37
33 Хрулев Степан Лосиный остров IIIю 1772 1989 00:53:46 33 1:58 9:14 2:52 3:57 1:06 3:44 13:49 1:14 4:03 3:57 4:19 3:11
34 Щетинин Владимир Ориента-SKI-O IIIю 1762 1990 00:54:41 34 1:27 4:56 4:42 4:08 3:29 2:26 3:00 2:02 11:43 5:35 4:00 6:49
35 Иванов Сергей Ориента-SKI-O IIю 1747 1990 00:54:50 35 6:17 3:36 2:55 3:30 15:02 3:28 4:22 1:37 2:09 4:08 3:41 3:44
36 Голенев Сергей СДЮСШ IIю 1704 1990 00:56:07 36 4:11 4:29 5:21 4:52 2:32 7:32 4:38 1:49 3:46 5:12 4:16 7:00
37 Лобко Сергей Ориента-Тушино IIIю 1749 1990 00:57:26 37 7:30 7:56 4:04 2:44 2:39 4:50 5:25 1:37 2:15 3:27 12:33 2:04
38 Будильский Дмитрий Ориента-Хорошево IIIю 1759 1989 00:58:00 38 2:59 7:27 3:36 4:10 1:46 2:47 7:15 2:05 3:48 5:18 9:20 7:07
39 Лобко Василий Ориента-Тушино IIIю 1729 1990 01:01:03 39 3:34 8:59 9:45 4:05 2:38 2:48 2:56 1:56 13:21 4:55 3:13 2:17
40 Стадник Роман Ориента-Фрязино IIIю 1764 1990 01:01:47 40 3:40 5:19 3:36 4:26 1:53 4:32 3:25 4:47 2:26 17:56 5:36 3:49
41 Зверкин Александр Лосиный остров IIIю 1741 1989 01:05:46 41 2:34 16:14 3:46 4:16 2:50 4:49 10:53 1:28 2:03 5:21 5:18 5:48
42 Рущук Артем Ориента-Тушино IIIю 1783 1990 01:06:56 42 15:00 6:36 3:10 4:39 2:54 3:42 13:31 1:29 2:13 6:02 4:31 2:45
43 Ли Артем Мос.Компас-Ориента 1730 1990 01:09:50 43 2:28 8:54 11:21 3:21 1:14 5:21 13:58 1:47 4:37 8:50 5:02 2:27
44 Иванов Владимир Фотон IIIю 1778 1990 01:11:57 44 19:20 7:15 3:07 4:42 2:54 3:44 13:32 1:24 2:13 6:03 4:31 2:48
45 Цыганков Алексей Малахит-Ориента IIю 1726 1990 01:15:51 45 2:29 6:38 2:16 5:23 4:49 11:56 26:50 1:39 2:13 4:03 3:39 3:29
46 Осипов Николай Ориента-Виктория IIю 1743 1989 01:25:36 46 6:44 6:43 9:56 10:09 1:33 4:34 12:27 1:15 2:05 17:14 10:39 1:51
47 Тарасов Семен Лосиный остров IIю 1761 1990 01:28:32 47 1:48 4:36 5:55 7:46 1:59 32:38 3:44 12:09 4:10 6:07 3:46 3:25
48 Халипов Иван Малахит-Ориента IIIю 1707 1989 п.п.7.8 3:34 8:33 1:45 5:55 4:15 2:02 2:39
49 Дмитриев Евгений Ориента-Тушино IIю 1710 1990 п.п.7.8 5:07 3:59 1:43 5:57 4:13 2:02 2:39
50 Филатов Павел Лосиный остров Iю 1722 1989 п.п.7.8 1:33 2:34 1:45 2:17 1:05 1:46 2:38
51 Шилов Николай СДЮСШ IIю 1725 1990 п.п.7.8 2:30 8:18
52 Жеребьев Алексей Ориента-Весна II 1733 1989 п.п.7.8 1:41 3:09
53 Фомичев Александр Ориента-Весна IIIю 1745 1990 п.п.7.8 6:26
54 Новиков Илья Фотон IIIю 1769 1989 п.п.7.8 3:11
55 Семчуков Сергей Ориента-Хорошево IIIю 1771 1990 п.п.7.8 3:27 21:37 6:38 13:12 3:58 5:55 6:43 7:43 5:25 9:57 6:02
56 Артамонов Владимир Ориента-Герасимова IIю 1782 1990 п.п.7.8 2:10 7:09 8:09 11:37 2:01
М16 14 КП, 4.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Масный Дмитрий Мос.Компас-Ориента КМС 1612 1988 00:29:17 1 3:13 1:27 2:01 1:28 2:58 2:21 1:05 2:19 1:34 1:48 2:29 2:36 2:04 1:31
2 Репин Денис Ориента-SKI-O II 1623 1988 00:32:05 2 2:57 1:56 2:17 2:24 3:40 2:53 0:53 2:49 2:03 1:41 2:30 2:34 1:32 1:35
3 Харин Андрей Ориента-SKI-O II 1645 1988 00:32:44 3 3:23 1:47 2:12 1:33 3:11 2:11 1:16 2:18 1:18 1:44 2:18 3:14 4:18 1:39
4 Ковалев Алексей Мос.Компас-Ориента IIю 1622 1987 00:32:59 4 3:59 2:01 2:12 2:21 3:44 2:48 0:58 2:47 2:04 1:37 2:36 2:32 1:26 1:34
5 Митерев Егор Искатель I 1608 1987 00:33:45 5 3:41 1:28 1:52 1:19 2:51 2:32 0:59 2:31 2:12 1:55 3:02 2:55 2:14 3:49
6 Павлов Алексей СДЮСШ I 1654 1987 00:35:29 6 2:44 2:13 2:25 1:27 4:07 2:52 1:51 3:33 2:37 1:57 2:43 2:26 2:00 2:09
7 Мальцев Алексей МФТИ I 1626 1988 00:35:56 7 2:24 2:53 2:10 1:38 3:11 2:39 0:55 3:02 1:24 1:43 2:13 7:48 1:41 1:49
8 Филев Александр СДЮСШ II 1651 1988 00:36:51 8 3:13 1:30 2:36 1:33 4:48 2:45 1:14 2:59 3:25 1:39 2:29 4:35 2:06 1:37
9 Храмцов Антон Искатель Iю 1618 1988 00:37:25 9 2:31 3:48 2:06 1:58 4:15 2:43 1:16 4:04 1:56 1:48 2:41 2:16 1:45 3:53
10 Казаков Петр Ориента-SKI-O II 1609 1988 00:37:27 10 3:16 2:09 2:04 1:37 3:32 2:27 1:01 2:56 1:38 1:44 4:02 5:03 2:07 3:32
11 Живило Павел Ориента-SKI-O I 1615 1988 00:37:58 11 5:06 1:40 2:50 1:40 4:30 2:52 1:56 3:13 1:33 1:49 2:47 3:18 2:17 2:05
12 Никифоров Артем Ориента-SKI-O II 1617 1988 00:38:22 12 3:29 3:52 2:05 1:59 4:14 2:20 1:30 2:44 3:25 1:42 2:48 2:16 1:45 3:50
13 Беркаль Артем Искатель I 1603 1988 00:38:38 13 3:21 2:05 3:06 1:39 3:02 2:32 1:33 2:42 4:31 1:48 3:04 2:53 2:18 3:43
14 Божков Павел Искатель II 1611 1988 00:38:40 14 2:48 4:27 2:13 1:41 3:16 5:10 0:53 3:11 1:44 1:50 3:47 2:57 2:22 2:01
15 Артамонов Александр Ориента-Весна II 1606 1987 00:40:14 15 2:40 2:10 2:31 2:26 4:05 3:16 1:31 3:36 2:19 2:12 3:11 5:32 2:30 1:55
16 Хусяинов Роман Фотон IIIю 1601 1988 00:40:30 16 5:30 2:03 3:07 1:46 5:43 4:28 0:58 4:18 1:39 1:53 2:25 2:37 2:00 1:42
17 Назаров Андрей Ориента-Хорошево I 1646 1987 00:42:08 17 2:55 1:38 3:24 1:58 4:08 3:22 1:00 2:43 4:29 1:38 2:30 2:15 8:09 1:38
18 Ступин Сергей Ориента-Фрязино IIю 1644 1988 00:43:57 18 5:26 2:31 3:15 2:33 4:53 3:08 1:59 3:54 3:27 1:38 2:31 4:45 1:53 1:44
19 Артемов Сергей Ориента-Тушино II 1616 1988 00:44:57 19 4:33 2:58 3:27 2:37 5:00 3:22 1:56 2:59 2:07 2:04 3:44 4:42 2:56 2:11
20 Титов Александр Искатель II 1655 1988 00:47:12 20 4:19 1:48 2:01 1:37 3:41 2:26 1:52 2:54 1:39 1:48 2:29 12:04 5:59 2:11
21 Голенев Дмитрий СДЮСШ II 1630 1988 00:47:56 21 3:52 2:54 2:52 1:52 4:00 5:11 8:01 3:28 2:12 1:53 3:13 4:08 2:13 1:45
22 Соловьев Дмитрий Лосиный остров Iю 1650 1988 00:53:07 22 4:18 1:47 2:50 1:46 4:41 5:23 1:28 3:29 1:55 2:05 3:39 12:56 3:56 2:22
23 Клевицкий Максим Ориента-Фрязино IIю 1627 1988 00:53:51 23 3:42 1:44 2:22 18:09 4:24 2:59 1:24 3:29 2:43 1:50 2:55 2:34 3:05 2:07
24 Панкратов Михаил Малахит-Ориента IIю 1602 1988 00:59:03 24 4:59 1:58 14:51 4:16 6:38 3:27 1:43 3:04 2:05 2:12 3:36 4:40 2:54 2:16
25 Клевцов Иван Малахит-Ориента I 1614 1987 01:03:50 25 6:46 2:54 4:10 4:31 24:46 2:19 1:01 2:36 1:18 1:41 5:05 2:43 1:58 1:40
26 Голованов Иван Фотон IIIю 1610 1988 01:13:06 26 15:09 2:55 2:36 5:46 11:29 5:15 1:37 4:34 2:05 1:44 9:47 2:21 2:16 5:04
27 Паршиков Семен Лосиный остров I 1652 1988 01:18:53 27 4:50 9:36 3:28 1:44 4:21 6:10 1:46 3:44 2:22 1:46 7:27 3:05 3:10 24:59
28 Дикарев Евгений Фотон 1604 1987 п.п.7.8 2:51 1:58 12:36 2:37 3:05 2:52 1:07 2:59 1:40 1:34 4:59 3:08 1:54
29 Гобалов Дмитрий Малахит-Ориента III 1636 1987 п.п.7.8 9:55
30 Коробочкин Александр МФТИ II 1640 1988 п.п.7.8 7:10 3:14 3:44 2:02 4:12 3:20
31 Немов Александр Ориента-Герасимова I 1647 1987 п.п.7.8 6:15 2:23 2:45 1:53 4:32 2:53 1:31 8:37 2:02 2:01 3:00 2:56 7:44
М20 17 КП, 5.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Масный Юрий Мос.Компас-Ориента КМС 1007 1985 00:29:20 1 1:56 2:42 2:00 0:56 1:35 1:36 2:36 1:52 1:12 0:50 1:27 1:20 1:25 3:01 1:51 1:33 1:04
2 Агапов Андрей Искатель КМС 1003 1984 00:39:34 2 2:22 4:02 5:31 0:54 2:03 1:32 2:54 2:06 2:30 1:00 1:46 1:34 1:53 4:10 2:01 1:35 1:15
3 Лавринович Артем Ориента-Хорошево КМС 1008 1985 00:44:22 3 2:03 11:13 2:14 0:47 2:10 1:19 3:34 1:51 2:01 1:17 1:38 1:23 2:17 3:41 3:10 1:26 1:57
4 Котов Юрий Искатель КМС 1005 1986 00:44:47 4 1:55 6:37 2:14 0:52 1:54 3:45 3:37 2:25 2:07 1:29 1:44 2:11 3:13 5:38 1:55 1:32 1:14
5 Краснов Андрей СДЮСШ II 1011 1984 00:59:09 5 2:38 16:48 3:30 1:06 2:06 1:49 3:43 2:49 1:46 1:16 2:33 2:01 2:45 4:48 4:19 2:09 2:29
6 Петренко Зиновий Ориента-Фрязино II 1009 1985 01:05:31 6 9:19 6:34 4:25 1:05 3:23 1:32 3:17 2:14 3:06 2:53 3:43 1:40 2:13 4:19 11:26 2:09 1:52
7 Лапаник Вадим Искатель КМС 1018 1986 п.п.7.8 3:26 3:23 2:17 0:50 2:05 1:47 2:38 2:10 1:25 1:33 1:37 1:25 1:40 3:46 4:24 1:40
М21в/к 17 КП, 5.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сытов Николай МосМеридиан КМС 1016 1971 00:34:29 1 2:14 3:22 2:47 0:50 1:50 1:33 2:57 2:07 1:19 0:53 1:38 1:43 1:34 3:26 2:06 1:47 1:57
2 Арзуманов Алексей Лично КМС 1017 1972 00:41:02 2 2:48 2:57 2:40 1:19 2:13 2:10 3:31 2:26 1:35 1:28 2:01 1:32 1:49 3:35 4:09 1:42 2:37
3 Репин Олег Ориента-SKI-O I 1019 1962 00:41:28 3 2:23 3:18 2:33 0:51 1:52 2:46 3:27 2:22 1:46 1:31 2:08 2:55 1:54 4:23 3:34 2:03 1:14
4 Трубкин Виктор О-Клуб КМС 1002 1959 00:43:49 4 2:12 5:34 3:17 1:18 2:03 2:00 3:35 2:01 1:25 1:01 2:27 1:42 3:00 3:38 5:15 1:52 1:10
5 Иванилов Николай Ориента-SKI-O I 1021 1961 00:44:30 5 2:44 3:17 3:21 1:19 2:49 2:11 3:39 2:30 1:57 1:58 2:43 1:43 2:26 4:39 2:44 2:22 1:44
6 Сычевский Александр Ориента-SKI-O II 1020 01:01:27 6 2:52 6:46 7:16 1:34 2:54 3:32 3:58 2:14 2:13 1:17 2:36 2:10 2:26 4:32 9:26 3:08 2:05
7 Слободник Сокол Искатель 1010 01:08:30 7 3:06 4:28 4:23 2:14 12:37 2:19 4:43 3:23 2:40 2:13 3:31 4:43 4:01 5:55 3:11 2:41 1:42
8 Коптелов Олег Малахит-Ориента II 1006 1958 01:11:39 8 3:00 5:20 8:21 1:26 4:24 2:19 4:21 3:43 3:49 1:49 2:56 2:15 3:08 5:18 14:55 2:21 1:44
Главный судья Тремпольцев А.Г., с1
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к