Первенство г.Москвы среди юниоров, юношей и девушек
по спортивному ориентированию
(классическая дистанция)
25 мая 2003 г.
пл. Вялки
Ж10 6 КП, 1.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Селезнева Анна Лосиный остров IIIю 2380 1993 00:12:44 1 IIю
2 Подобедова Софья Ориента-Хорошево IIIю 2386 1993 00:15:54 2
3 Тарасова Мария Мос.Компас-Ориента IIIю 2359 1993 00:16:46 3
4 Сущенко Олеся Лыткарино-К2 IIIю 2375 1993 00:17:06 4
5 Митерева Полина Искатель IIIю 2373 1993 00:18:42 5
6 Терашкевич Маргарита Искатель 2353 1994 00:19:54 6
7 Титова Ольга Ориента-Хорошево IIIю 2351 1993 00:21:20 7
8 Кабанова Екатерина Ориента-Герасимова 2384 1993 00:24:18 8
9 Хрипливая Евгения Ориента-СКРУМ IIIю 2382 1994 00:26:19 9
10 Фесенко Екатерина Лыткарино-С IIIю 2357 1993 00:27:38 10
11 Зрелина Алена Ориента-SKI-O IIIю 2355 1994 00:30:58 11
12 Швачка Дарья Сергиев Посад IIIю 2364 1993 00:40:21 12
13 Максимова Екатерина Искатель 2362 00:44:33 13
Класс дистанции - IIю
Ранг соревнований - 1.40 баллов
IIю - 114% - 0:14:30
Ж12 8 КП, 2.350 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Репина Татьяна Ориента-SKI-O I 2453 1991 00:15:17 1 II
2 Горяинова Валентина Ориента-SKI-O Iю 2439 1991 00:21:35 2 IIю
3 Давыдова Елизавета Лыткарино-К2 Iю 2418 1991 00:21:35 2 IIю
4 Чернышева Екатерина Малахит-Ориента IIю 2430 1992 00:21:41 4 IIю
5 Шеверденок Екатерина Лыткарино-Г IIю 2445 1991 00:23:29 5
6 Полякова Александра Ориента-SKI-O IIIю 2416 1991 00:24:40 6
7 Щербакова Софья Ориента-SKI-O IIIю 2426 1991 00:25:24 7
8 Хохлова Олеся Лыткарино-К2 IIIю 2434 1991 00:26:16 8
9 Пихтелева Ирина Лыткарино-К2 IIIю 2432 1991 00:28:07 9
10 Коптелова Полина Малахит-Ориента IIю 2411 1991 00:29:22 10
11 Лилькова Марина Ориента-Тушино IIIю 2436 1991 00:30:11 11
12 Ермакова Светлана Сергиев Посад 2441 1992 00:32:10 12
13 Иванык Елена Искатель IIIю 2407 1991 00:33:47 13
14 Костина Анастасия Искатель IIIю 2464 1991 00:33:59 14
15 Максимова Эля Ориента-Весна IIIю 2405 1992 00:34:41 15
16 Винокурова Вероника Сергиев Посад 2420 1992 00:36:21 16
17 Бала Ольга Раменское-О IIю 2403 1991 00:36:50 17
18 Перевозникова Нина Ориента-Герасимова IIIю 2467 1992 00:37:44 18
19 Калмыкова Юлия Искатель IIIю 2460 1991 00:44:51 19
20 Шишикина Анастасия Раменское-О IIIю 2409 1991 п.п.7.8
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 13.50 баллов
II - 102% - 0:15:35
Iю - 123% - 0:18:47
IIю - 150% - 0:22:55
Ж14А 8 КП, 3.150 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Трубкина Анастасия Ориента-SKI-O II 2218 1990 00:28:31 1 II
2 Сухарева Нина Искатель II 2296 1989 00:29:13 2 II
3 Яковлева Юлия Малахит-Ориента Iю 2293 1990 00:29:17 3 II
4 Пименова Александра Ориента-Хорошево II 2239 1990 00:29:43 4 II
5 Соколикова Светлана Ориента-SKI-O II 2299 1989 00:29:50 5 II
6 Живило Мария Ориента-SKI-O Iю 2248 1990 00:30:33 6 II
7 Бурнаева Анна Мос.Компас-Ориента IIю 2245 1989 00:31:47 7 Iю
8 Сухова Надежда Раменское-О II 2212 1990 00:31:52 8 Iю
9 Кондратьева Екатерина Ориента-SKI-O Iю 2278 1990 00:32:03 9 Iю
10 Фомичева Евгения Ориента-Хорошево I 2263 1989 00:32:40 10 Iю
11 Маринина Екатерина Мос.Компас-Ориента Iю 2287 1989 00:33:21 11 Iю
12 Кузьмина Дарья Ориента-Виктория КМС 2318 1989 00:34:39 12 Iю
13 Беркаль Александра Искатель Iю 2302 1990 00:36:11 13 Iю
14 Щербакова Наталья Малахит-Ориента I 2230 1989 00:39:03 14
15 Суслова Мария Лосиный остров II 2251 1989 00:39:07 15
16 Гусева Евгения Раменское-О КМС 2242 1989 00:43:00 16
17 Рябова Наталья Лыткарино-К2 II 2266 1990 00:44:06 17
18 Демидова Евгения Лыткарино-К2 Iю 2206 1989 00:44:35 18
19 Виноградова Наталья Мос.Компас-Ориента IIю 2281 1990 00:47:04 19
20 Брыкова Маргарита Искатель IIIю 2203 1990 00:48:36 20
21 Клочкова Наталья Лыткарино-Г IIю 2260 1989 00:50:15 21
22 Горячева Евгения Лыткарино-С Iю 2257 1990 00:53:16 22
23 Игонина Мария Лосиный остров III 2269 1989 00:54:59 23
24 Моргунова Александра Искатель IIIю 2254 1990 00:56:21 24
25 Бубнова Елизавета Раменское-О Iю 2236 1990 00:59:46 25
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 28.30 баллов
II - 111% - 0:31:39
Iю - 132% - 0:37:38
Ж14Б 8 КП, 2.350 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Титова Юлия Ориента-Хорошево IIIю 2443 1990 00:37:44 1
Ранг не определялся
Ж16 11 КП, 4.050 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Мендель Татьяна Сергиев Посад КМС 2180 1988 00:34:21 1 КМС
2 Кузнецова Елена Искатель КМС 2164 1987 00:35:54 2 КМС
3 Славнова Анна Ориента-Хорошево КМС 2169 1987 00:38:03 3 I
4 Слепова Мария Ориента-SKI-O КМС 2138 1988 00:40:27 4 I
5 Трухина Юлия Ориента-Хорошево I 2183 1987 00:41:00 5 I
6 Соболева Ольга Лыткарино-К2 I 2166 1988 00:41:02 6 I
7 Михейкина Алёна Ориента-SKI-O I 2126 1988 00:42:02 7 II
8 Митерева Ольга Искатель I 2162 1988 00:42:39 8 II
9 Садовникова Лидия Ориента-Весна I 2186 1987 00:42:57 9 II
10 Щербакова Елизавета Малахит-Ориента КМС 2144 1988 00:44:02 10 II
11 Федорова Полина Искатель I 2189 1987 00:46:01 11 II
12 Мунина Екатерина Искатель КМС 2141 1988 00:47:49 12
13 Киржанова Екатерина Ориента-Тушино II 2129 1988 00:54:53 13
14 Коробенко Ольга Раменское-О II 2107 1988 00:55:39 14
15 Сироткина Любовь Ориента-Хорошево IIю 2123 1987 00:55:40 15
16 Зеленцова Галина Ориента-Весна I 2110 1988 00:55:45 16
17 Лясникова Ольга Ориента-СКРУМ I 2151 1987 01:04:35 17
18 Суркова Надежда Лосиный остров 2104 1987 01:10:59 18
19 Железова Татьяна Лыткарино-К2 IIю 2148 1988 01:12:36 19
20 Кожевникова Наталья Ориента-Герасимова II 2135 1987 01:21:27 20
21 Янцевич Алина СДЮСШ 2113 1988 01:24:57 21
22 Блохина Таисия Ориента-Герасимова II 2132 1988 01:34:15 22
23 Илюшечкина Ирина Мос.Компас-Ориента 2158 1989 01:39:12 23
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 200.0 баллов
КМС - 105% - 0:36:04
I - 120% - 0:41:13
II - 138% - 0:47:24
Ж20 12 КП, 6.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Гурова Юлия Ориента-SKI-O КМС 2053 1984 00:54:16 1 КМС
2 Козлова Татьяна Лыткарино-С МС 2044 1986 00:59:33 2 КМС
3 Ляхова Яна Искатель КМС 2026 1985 01:00:00 3 КМС
4 Озерская Анна Ориента-SKI-O МС 2032 1984 01:03:27 4 I
5 Агеева Анастасия СДЮСШ КМС 2023 1983 01:11:49 5 II
6 Гусева Мария Лыткарино-К2 КМС 2017 1984 01:12:24 6 II
7 Марычева Алевтина Ориента-Фрязино I 2009 1984 01:18:30 7 II
8 Иванова Мария Малахит-Ориента КМС 2085 1986 01:27:38 8
9 Савченко Анна Ориента-Хорошево КМС 2047 1985 01:27:57 9
10 Волкова Татьяна Ориента-Тушино КМС 2029 1984 01:32:36 10
11 Алексеева Виктория Фотон КМС 2084 1984 01:40:53 11
12 Болотникова Елена Ориента-Тушино II 2038 1984 01:44:22 12
13 Рыжикова Анна Ориента-Тушино II 2050 1985 01:45:36 13
14 Калугина Анастасия МГУ II 2004 1984 02:17:20 14
15 Борисова Елена Лосиный остров III 2035 1984 п.п.7.8
16 Онипченко Надежда Малахит-Ориента II 2086 1986 п.п.7.8
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 420.0 баллов
КМС - 114% - 1:01:51
I - 129% - 1:10:00
II - 150% - 1:21:24
Ж21в/к 12 КП, 6.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Белоглазова Наталья Ориента-Хорошево КМС 2092 1975 01:16:23 1
2 Колузаева Светлана Ориента-Тушино КМС 2091 1959 01:20:02 2
3 Кузьмина Ирина Кунцево II 2082 1966 01:23:52 3
4 Митерева Галина Искатель I 2094 1962 01:27:14 4
5 Мухина Ольга Кунцево II 2054 1952 01:27:30 5
6 Титова Анжела Ориента-Хорошево I 2008 1961 01:32:13 6
7 Раевская Елена Мос.Компас-Ориента 2093 1980 п.п.7.8
Ранг не определялся
М10 6 КП, 1.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Коптелов Андрей Малахит-Ориента IIю 2378 1993 00:13:32 1 IIю
2 Сидоров Петр Ориента-SKI-O IIю 2372 1993 00:15:38 2 IIю
3 Тихомиров Антон Ориента-Рост IIю 2383 1994 00:17:26 3
4 Агальцов Степан Лосиный остров IIIю 2374 1993 00:18:15 4
5 Миронов Михаил СДЮСШ 2361 1994 00:18:55 5
6 Елфимов Антон Малахит-Ориента IIю 2356 1993 00:21:18 6
7 Кочурин Алексей Лыткарино-С IIIю 2360 1994 00:22:58 7
8 Алтуфьев Антон Лыткарино-С IIIю 2379 1993 00:23:13 8
9 Терехов Александр Ориента-Виктория 2385 1997 00:26:08 9
10 Марамыгин Кирилл Ориента-SKI-O IIю 2358 1993 00:26:12 10
11 Зуев Дмитрий Лосиный остров 2369 1993 00:26:21 11
12 Букреев Стас Ориента-Хорошево IIIю 2377 1993 00:29:14 12
13 Рыжов Сергей Ориента-SKI-O IIIю 2381 1994 00:29:37 13
14 Боровков Дмитрий Лосиный остров IIIю 2365 1993 00:29:50 14
15 Харитонов Михаил Лыткарино-С IIIю 2367 1993 00:34:40 15
16 Репин Иван Ориента-СКРУМ IIIю 2376 1995 00:40:20 16
17 Царегородцев Кирилл Мос.Компас-Ориента 2363 1994 00:41:44 17
18 Парфенов Евгений Ориента-Хорошево IIIю 2352 1993 00:41:51 18
Класс дистанции - IIю
Ранг соревнований - 2.15 баллов
IIю - 123% - 0:16:38
М12А 8 КП, 3.150 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Брыков Игорь Искатель IIIю 2303 1991 00:24:57 1 II
2 Фатехов Тагир Лыткарино-К2 Iю 2312 1992 00:26:11 2 Iю
3 Пыжов Николай МФТИ II 2216 1991 00:26:20 3 Iю
4 Мохов Михаил Раменское-О Iю 2249 1991 00:28:44 4 Iю
5 Тихонов Глеб Мос.Компас-Ориента Iю 2297 1992 00:30:44 5 IIю
6 Иванилов Михаил Ориента-SKI-O Iю 2213 1992 00:30:55 6 IIю
7 Приходько Илья Ориента-SKI-O IIю 2311 1992 00:31:06 7 IIю
8 Хрыкин Дмитрий Ориента-SKI-O IIю 2270 1992 00:31:42 8 IIю
9 Калужин Павел Лыткарино-Г Iю 2246 1992 00:32:02 9 IIю
10 Роменский Дмитрий Ориента-Весна II 2219 1991 00:33:08 10 IIю
11 Бортников Роман Лыткарино-Г Iю 2300 1991 00:33:30 11 IIю
12 Гуров Василий Ориента-SKI-O Iю 2264 1992 00:35:59 12 IIю
13 Болсуновский Павел Ориента-Хорошево Iю 2279 1991 00:36:16 13 IIю
14 Слепцов Денис Центр Iю 2291 1991 00:36:41 14
15 Сычевский Евгений Ориента-SKI-O Iю 2285 1991 00:38:50 15
16 Бобков Андрей Лыткарино-Г Iю 2210 1992 00:40:24 16
17 Терашкевич Сергей Искатель IIIю 2231 1991 00:42:11 17
18 Ефимов Николай Ориента-SKI-O IIю 2307 1992 00:42:29 18
19 Ананьев Георгий СДЮСШ IIю 2228 1991 00:43:14 19
20 Терещенко Василий Ориента-Весна IIю 2313 1991 00:44:11 20
21 Агеев Дмитрий СДЮСШ Iю 2309 1991 00:44:39 21
22 Воропаев Евгений Ориента-Герасимова Iю 2305 1992 00:44:46 22
23 Филев Антон СДЮСШ II 2316 1992 00:45:03 23
24 Дьяков Александр Ориента-СКРУМ II 2255 1991 00:45:32 24
25 Сухарев Петр Искатель IIIю 2273 1992 00:47:36 25
26 Ковбасюк Павел Ориента-СКРУМ II 2243 1992 00:48:28 26
27 Сологубов Федор Ориента-Виктория Iю 2319 1991 00:50:24 27
28 Дегальцев Вячеслав Малахит-Ориента IIю 2207 1992 00:55:14 28
29 Брыксин Илья Лыткарино-К2 IIю 2240 1992 00:55:28 29
30 Струкалин Виктор Лыткарино-С IIю 2234 1991 00:56:37 30
31 Чистяков Григорий Лыткарино-С IIIю 2225 1991 00:58:06 31
32 Филатов Дмитрий Лосиный остров 2423 1992 00:59:55 32
33 Мельников Максим Искатель IIIю 2252 1992 01:00:42 33
34 Старцев Дмитрий Лыткарино-К2 IIю 2282 1991 01:03:58 34
35 Лапин Семен Лыткарино-К2 IIю 2222 1991 п.п.7.8
36 Миронов Иван СДЮСШ Iю 2237 1991 п.п.7.8
37 Терехов Константин Ориента-Виктория IIю 2314 1992 п.п.7.8
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 11.75 баллов
II - 100% - 0:24:57
Iю - 120% - 0:29:56
IIю - 146% - 0:36:25
М12Б 8 КП, 2.350 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Моисеев Петр Мос.Компас-Ориента IIIю 2419 1991 00:20:38 1 IIю
2 Сериков Павел Ориента-Хорошево IIю 2412 1991 00:20:40 2 IIю
3 Христофорян Сергей Мос.Компас-Ориента IIIю 2413 1991 00:21:11 3 IIю
4 Янцевич Кузьма СДЮСШ IIIю 2425 1991 00:21:31 4 IIю
5 Иванов Евгений Ориента-СКРУМ Iю 2454 1991 00:23:28 5 IIю
6 Жижин Алексей Раменское-О IIIю 2421 1992 00:24:17 6 IIю
7 Орлов Илья Ориента-Герасимова IIIю 2408 1992 00:24:38 7 IIю
8 Максимов Владимир Ориента-SKI-O IIIю 2444 1991 00:25:44 8
9 Голубев Алексей Мос.Компас-Ориента IIIю 2422 1991 00:27:22 9
10 Бикметов Альберт Лыткарино-С IIIю 2442 1992 00:27:43 10
11 Бикметов Эдуард Лыткарино-С IIю 2440 1992 00:28:20 11
12 Мельников Георгий Ориента-Виктория 2438 1992 00:31:35 12
13 Лопухов Александр Ориента-Виктория IIIю 2429 1991 00:31:57 13
14 Светлов Евгений Сергиев Посад IIIю 2427 1992 00:33:58 14
15 Макеев Андрей Мос.Компас-Ориента IIIю 2404 1991 00:34:56 15
16 Заболотский Андрей Ориента-Хорошево IIIю 2468 1991 00:35:05 16
17 Горбачев Максим Раменское-О IIIю 2458 1991 00:36:13 17
18 Морев Иван Раменское-О IIIю 2456 1991 00:38:25 18
19 Кожеватов Николай СДЮСШ 2276 1991 00:45:03 19
20 Жаров Петр Ориента-Виктория IIIю 2462 1991 00:45:39 20
21 Тюрин Тарас СДЮСШ 2415 1993 00:47:11 21
22 Яньков Павел Раменское-О IIIю 2417 1991 00:49:37 22
23 Брагин Иван Лосиный остров IIIю 2410 1991 п.п.7.8
24 Филатов Максим Лосиный остров 2414 1992 п.п.7.8
25 Филиппов Дмитрий Ориента-СКРУМ IIIю 2437 1991 п.п.7.8
26 Денисов Денис Лосиный остров IIIю 2465 1991 п.п.7.8
Класс дистанции - IIю
Ранг соревнований - 2.50 баллов
IIю - 123% - 0:25:22
М14А 11 КП, 4.050 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Рябов Олег Лыткарино-К2 Iю 2179 1989 00:35:25 1 II
2 Вольнов Алексей Лыткарино-К2 II 2191 1989 00:36:53 2 II
3 Калачев Иван Фотон II 2196 1989 00:38:15 3 II
4 Доронин Сергей Фотон II 2161 1989 00:38:33 4 Iю
5 Филатов Павел Лосиный остров Iю 2190 1989 00:38:38 5 Iю
6 Мамыкин Егор Раменское-О Iю 2168 1989 00:38:49 6 Iю
7 Караваев Дмитрий Ориента-Тушино Iю 2163 1989 00:41:09 7 Iю
8 Борисов Максим Искатель II 2173 1989 00:41:13 8 Iю
9 Комаров Павел Лыткарино-С II 2165 1990 00:41:53 9 Iю
10 Бургалов Артур Ориента-СКРУМ Iю 2182 1990 00:42:12 10 Iю
11 Афанасьев Владимир Ориента-Фрязино II 2127 1990 00:42:37 11 Iю
12 Миронов Дмитрий Искатель Iю 2131 1990 00:43:31 12 Iю
13 Симонов Максим Лыткарино-С II 2193 1989 00:44:29 13 Iю
14 Маринич Алексей Лыткарино-К2 II 2185 1989 00:44:55 14 Iю
15 Дауд Роман Ориента-СКРУМ II 2157 1989 00:45:04 15 Iю
16 Снигирев Сергей СДЮСШ II 2167 1990 00:46:22 16
17 Селезнев Сергей Лосиный остров IIю 2122 1990 00:46:29 17
18 Приходько Михаил Ориента-SKI-O IIю 2140 1989 00:48:07 18
19 Кузнецов Юрий Ориента-СКРУМ II 2133 1989 00:50:31 19
20 Агапов Кирилл Лыткарино-К2 II 2105 1990 00:50:47 20
21 Валяев Роман Лыткарино-К2 II 2153 1989 00:51:04 21
22 Блинов Ильяс Ориента-СКРУМ II 2109 1989 00:51:32 22
23 Ульянкин Максим Раменское-О IIю 2108 1989 00:52:08 23
24 Вомпе Артем Лосиный остров Iю 2149 1989 00:53:20 24
25 Рябов Максим Лыткарино-К2 Iю 2150 1989 00:54:33 25
26 Мещеряков Тимофей Раменское-О Iю 2115 1990 00:55:58 26
27 Данилин Дмитрий Ориента-Весна Iю 2146 1990 00:56:01 27
28 Дружнов Максим Лыткарино-С II 2118 1990 00:56:29 28
29 Чирко Денис Раменское-О IIIю 2103 1989 00:56:45 29
30 Коротков Максим Ориента-Красногорск II 2174 1989 00:56:50 30
31 Марчук Антон Ориента-СКРУМ II 2170 1989 00:58:58 31
32 Телешевский Роман Лыткарино-К2 Iю 2194 1990 01:00:56 32
33 Черяпкин Максим Раменское-О IIю 2128 1990 01:01:01 33
34 Копылов Вячеслав Лыткарино-Г Iю 2114 1990 01:02:10 34
35 Власов Андрей Ориента-Хорошево II 2112 1989 01:02:32 35
36 Королев Алексей Лыткарино-Г IIю 2111 1990 01:03:51 36
37 Липатов Степан Лыткарино-Г IIю 2137 1990 01:04:24 37
38 Калмин Николай Сергиев Посад II 2195 1990 01:04:43 38
39 Пахомов Данила Ориента-Красногорск Iю 2139 1989 01:05:20 39
40 Поликарпов Виктор Малахит-Ориента Iю 2101 1989 01:07:11 40
41 Цыганков Алексей Малахит-Ориента IIю 2154 1990 01:07:30 41
42 Тарасов Максим Мос.Компас-Ориента IIю 2142 1989 01:09:47 42
43 Киричук Владимир Лыткарино-С IIю 2159 1990 01:12:24 43
44 Щетинин Владимир Ориента-SKI-O IIIю 2177 1989 01:14:41 44
45 Баклан Артем Лыткарино-С IIIю 2156 1989 01:15:15 45
46 Леонов Максим Лыткарино-Г IIю 2171 1990 01:15:39 46
47 Чижов Алексей Ориента-Хорошево II 2116 1989 п.п.7.8
48 Федоров Андрей Лыткарино-С Iю 2119 1990 п.п.7.8
49 Рожин Кирилл Лосиный остров IIю 2125 1989 п.п.7.8
50 Жарко Михаил Ориента-Хорошево Iю 2134 1990 п.п.7.8
51 Соловьев Роман Фотон IIю 2136 1990 п.п.7.8
52 Соколов Николай СДЮСШ Iю 2145 1990 п.п.7.8
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 20.0 баллов
II - 108% - 0:38:15
Iю - 129% - 0:45:41
М14Б 8 КП, 3.150 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Перевезенцев Павел Мос.Компас-Ориента IIю 2304 1990 00:25:39 1 Iю
2 Киселев Александр Ориента-Тушино Iю 2220 1989 00:30:03 2 IIю
3 Иванов Сергей Ориента-SKI-O IIю 2298 1990 00:30:06 3 IIю
4 Новиков Алексей Ориента-СКРУМ II 2217 1990 00:31:03 4 IIю
5 Войлошников Николай Ориента-Хорошево Iю 2208 1990 00:31:45 5 IIю
6 Зверкин Александр Лосиный остров IIIю 2295 1989 00:33:04 6 IIю
7 Картвелишвили Андрей Мос.Компас-Ориента IIю 2214 1990 00:33:38 7 IIю
8 Терентьев Алексей Ориента-SKI-O IIю 2265 1990 00:35:22 8 IIю
9 Рущук Артем Ориента-Тушино IIIю 2292 1990 00:36:16 9
10 Стадник Роман Ориента-Фрязино IIIю 2205 1990 00:36:21 10
11 Беляев Роман Раменское-О IIIю 2202 1990 00:38:12 11
12 Дмитриев Евгений Ориента-Тушино IIю 2211 1990 00:39:02 12
13 Чижов Валентин Ориента-Хорошево IIю 2256 1990 00:39:18 13
14 Моисеев Сергей Мос.Компас-Ориента IIю 2226 1989 00:40:54 14
15 Жуков Николай Ориента-SKI-O IIIю 2233 1989 00:43:32 15
16 Осипов Николай Ориента-Виктория IIю 2268 1989 00:46:28 16
17 Еникеев Денис Ориента-SKI-O IIIю 2224 1989 00:52:29 17
18 Семчуков Сергей Ориента-Хорошево IIIю 2250 1990 00:52:32 18
19 Лацис Иван Фотон IIIю 2271 1989 00:52:50 19
20 Ананьев Тихон СДЮСШ IIIю 2262 1989 00:53:35 20
21 Сурков Григорий Лосиный остров IIIю 2259 1989 00:56:17 21
22 Иванов Владимир Фотон IIIю 2289 1990 00:56:46 22
23 Дуров Андрей Лыткарино-К2 IIю 2238 1989 01:02:05 23
24 Савкин Александр Лыткарино-К2 IIю 2274 1989 01:05:46 24
25 Лобко Сергей Ориента-Тушино IIIю 2280 1990 01:06:08 25
26 Новиков Илья Фотон IIIю 2229 1989 01:07:00 26
27 Шабатура Андрей Лыткарино-К2 IIю 2232 1989 01:08:06 27
28 Лобко Василий Ориента-Тушино IIIю 2253 1990 п.п.7.8
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 6.65 баллов
Iю - 114% - 0:29:14
IIю - 138% - 0:35:23
М16 12 КП, 6.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Репин Денис Ориента-SKI-O II 2049 1988 00:54:12 1 I
2 Масный Дмитрий Мос.Компас-Ориента КМС 2070 1988 00:54:45 2 I
3 Митерев Егор Искатель I 2068 1987 00:56:45 3 I
4 Харин Андрей Ориента-SKI-O II 2046 1988 00:57:05 4 I
5 Кащук Тарас Лыткарино-С КМС 2033 1988 00:57:12 5 I
6 Божков Павел Искатель II 2067 1988 00:58:03 6 I
7 Сухов Вячеслав Раменское-О II 2078 1987 01:01:36 7 II
8 Мальцев Алексей МФТИ I 2077 1988 01:04:51 8 II
9 Ерпылев Константин СДЮСШ I 2042 1987 01:05:10 9 II
10 Фионов Николай Ориента-SKI-O I 2055 1989 01:06:29 10 II
11 Патрикеев Антон Лыткарино-К2 I 2072 1987 01:09:56 11
12 Глухов Валерий Лыткарино-Г I 2031 1988 01:10:17 12
13 Беркаль Артем Искатель I 2021 1988 01:10:30 13
14 Каримбаев Артур Лыткарино-Г I 2016 1988 01:11:45 14
15 Никифоров Артем Ориента-SKI-O II 2081 1988 01:11:56 15
16 Живило Павел Ориента-SKI-O I 2007 1988 01:12:23 16
17 Некрасов Дмитрий Ориента-Весна КМС 2024 1987 01:14:58 17
18 Назаров Андрей Ориента-Хорошево I 2051 1987 01:15:14 18
19 Шишканов Станислав Лыткарино-Г Iю 2025 1988 01:16:22 19
20 Титов Денис Искатель II 2011 1988 01:16:45 20
21 Филев Александр СДЮСШ II 2003 1988 01:17:02 21
22 Чистяков Станислав Искатель КМС 2014 1988 01:17:58 22
23 Кулешов Виктор Лыткарино-К2 II 2063 1988 01:18:28 23
24 Евсеев Сергей Ориента-Фрязино II 2052 1988 01:19:23 24
25 Ольшанский Петр Сергиев Посад II 2083 1988 01:20:02 25
26 Огнев Вадим Ориента-SKI-O I 2012 1988 01:20:02 25
27 Зуев Максим Лыткарино-К2 II 2057 1988 01:20:43 27
28 Абаляев Евгений Лыткарино-К2 I 2006 1987 01:23:33 28
29 Ильин Денис Ориента-Тушино Iю 2005 1987 01:24:12 29
30 Соколов Иван СДЮСШ III 2039 1988 01:24:56 30
31 Новиков Антон Искатель I 2037 1988 01:26:36 31
32 Романов Иван Лыткарино-К2 II 2001 1988 01:28:58 32
33 Агапов Александр Лыткарино-К2 II 2030 1988 01:37:47 33
34 Казаков Петр Ориента-SKI-O II 2062 1988 01:40:30 34
35 Бойко Дмитрий Лосиный остров Iю 2061 1987 01:58:05 35
36 Рябинин Михаил Лыткарино-К2 Iю 2010 1988 01:58:18 36
37 Артемов Сергей Ориента-Тушино II 2043 1988 02:00:01 37
38 Минаков Александр Лосиный остров Iю 2040 1988 02:02:57 38
39 Коробочкин Александр МФТИ II 2019 1988 п.п.7.8
40 Ступин Сергей Ориента-Фрязино IIю 2073 1988 п.п.7.8
41 Петренко Владимир Ориента-Фрязино IIю 2076 1987 п.п.7.8
42 Ковалев Алексей Мос.Компас-Ориента IIю 2079 1987 п.п.7.8
43 Москалев Артем Искатель I 2080 1988 п.п.7.8
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 112.0 баллов
I - 111% - 1:00:09
II - 129% - 1:09:55
М20 14 КП, 7.280 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Масный Юрий Мос.Компас-Ориента КМС 1044 1985 00:59:24 1 КМС
2 Ганичев Павел Ориента-SKI-O КМС 1042 1984 01:01:23 2 КМС
3 Максимов Иван Лыткарино-К2 МС 1052 1984 01:02:15 3 КМС
4 Франов Игорь Лыткарино-С КМС 1035 1984 01:02:20 4 КМС
5 Казаков Сергей Лыткарино-С I 1056 1986 01:06:30 5 I
6 Котов Юрий Искатель КМС 1034 1986 01:12:54 6 I
7 Лысцов Евгений Искатель КМС 1051 1986 01:13:15 7 I
8 Груздев Сергей Малахит-Ориента КМС 1032 1984 01:15:22 8 II
9 Лапаник Вадим Искатель КМС 1041 1986 01:20:06 9 II
10 Егоров Дмитрий Искатель КМС 1031 1986 01:21:10 10 II
11 Жандров Алексей Искатель КМС 1046 1986 01:22:36 11 II
12 Лазуткин Олег Лыткарино-К2 I 1043 1986 01:25:14 12 II
13 Цапков Сергей Сергиев Посад II 1057 1986 01:25:17 13 II
14 Тихомиров Михаил Ориента-SKI-O КМС 1055 1986 01:26:18 14 II
15 Кочуров Сергей МГУ I 1038 1985 01:29:21 15
16 Холопов Андрей Искатель КМС 1048 1983 01:36:23 16
17 Петренко Зиновий Ориента-Фрязино II 1039 1985 01:40:54 17
18 Агапов Андрей Искатель КМС 1050 1984 п.п.7.8
19 Казаков Вячеслав Лыткарино-С I 1053 1985 п.п.7.8
20 Бусыгин Александр Сергиев Посад II 1054 1985 п.п.7.8
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 350.0 баллов
КМС - 111% - 1:05:56
I - 126% - 1:14:50
II - 146% - 1:26:43
М21в/к 14 КП, 7.280 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Золотарев Станислав Лыткарино-С I 1066 1965 01:01:05 1 КМС
2 Мендель Владимир Сергиев Посад КМС 1067 1955 01:02:50 2 I
3 Мяльдзин Анатолий Фотон I 1058 1982 01:04:10 3 I
4 Чиненов Виталий Лыткарино-К2 КМС 1059 1981 01:04:56 4 I
5 Трубкин Виктор О-Клуб I 1063 1959 01:08:36 5 I
6 Сычевский Александр Ориента-SKI-O II 1061 01:12:25 6 II
7 Сытов Николай МосМеридиан КМС 2390 1971 01:14:00 7 II
8 Репин Олег Ориента-SKI-O I 1068 1962 01:15:03 8 II
9 Тютвинов Алексей Фотон I 2350 1960 01:16:23 9 II
10 Тихомиров Максим Ориента-Рост КМС 1037 1976 01:29:39 10
11 Иванилов Николай Ориента-SKI-O I 1064 1961 01:30:14 11
12 Мохов Виктор Кунцево II 1036 1937 01:31:06 12
13 Калмин Николай Сергиев Посад КМС 1047 1943 01:38:47 13
14 Кадыров Данис О-Клуб КМС 1045 1951 01:40:09 14
15 Слепцов Александр Центр I 1065 1947 01:53:35 15
16 Слободник Сокол Искатель II 1060 1938 02:13:59 16
17 Коптелов Олег Малахит-Ориента I 2389 1958 п.п.7.8
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 173.0 баллов
КМС - 102% - 1:02:18
I - 117% - 1:11:28
II - 135% - 1:22:27
Главный судья Тремпольцев А.Г., с1
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к