Первенство г.Москвы среди юниоров, юношей и девушек
по спортивному ориентированию
(классическая дистанция)
25 мая 2003 г.
пл. Вялки
Ж10 6 КП, 1.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Селезнева Анна Лосиный остров IIIю 2380 1993 00:12:44 1 1:54 2:21 2:08 1:11 1:38 2:46
2 Подобедова Софья Ориента-Хорошево IIIю 2386 1993 00:15:54 2 1:54 3:11 2:26 1:18 3:02 3:01
3 Тарасова Мария Мос.Компас-Ориента IIIю 2359 1993 00:16:46 3 1:45 3:14 3:03 1:29 3:07 3:17
4 Сущенко Олеся Лыткарино-К2 IIIю 2375 1993 00:17:06 4 2:25 3:48 2:28 2:31 1:44 3:09
5 Митерева Полина Искатель IIIю 2373 1993 00:18:42 5 2:32 3:27 3:25 2:07 2:03 4:09
6 Терашкевич Маргарита Искатель 2353 1994 00:19:54 6 2:58 4:11 2:58 1:40 2:48 4:08
7 Титова Ольга Ориента-Хорошево IIIю 2351 1993 00:21:20 7 5:52 3:24 2:34 1:39 3:11 3:37
8 Кабанова Екатерина Ориента-Герасимова 2384 1993 00:24:18 8 4:39 5:00 2:47 1:28 5:22 4:14
9 Хрипливая Евгения Ориента-СКРУМ IIIю 2382 1994 00:26:19 9 6:46 4:54 2:50 1:23 5:24 4:14
10 Фесенко Екатерина Лыткарино-С IIIю 2357 1993 00:27:38 10 2:17 3:10 2:53 1:34 12:11 4:18
11 Зрелина Алена Ориента-SKI-O IIIю 2355 1994 00:30:58 11 2:35 3:25 4:01 1:33 13:34 4:38
12 Швачка Дарья Сергиев Посад IIIю 2364 1993 00:40:21 12 3:14 3:09 3:12 1:34 23:53 4:22
13 Максимова Екатерина Искатель 2362 00:44:33 13 4:45 3:41 3:13 1:38 26:02 3:56
Ж12 8 КП, 2.350 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Репина Татьяна Ориента-SKI-O I 2453 1991 00:15:17 1 2:15 1:13 2:03 1:48 1:33 1:45 1:22 2:31
2 Горяинова Валентина Ориента-SKI-O Iю 2439 1991 00:21:35 2 3:11 1:24 2:42 3:28 2:27 2:38 1:42 3:09
3 Давыдова Елизавета Лыткарино-К2 Iю 2418 1991 00:21:35 3 2:57 3:22 2:16 2:21 1:57 2:22 2:02 3:10
4 Чернышева Екатерина Малахит-Ориента IIю 2430 1992 00:21:41 4 2:42 1:24 2:19 2:21 2:24 4:52 1:51 2:57
5 Шеверденок Екатерина Лыткарино-Г IIю 2445 1991 00:23:29 5 2:52 1:57 3:53 4:06 3:32 2:10 1:31 2:34
6 Полякова Александра Ориента-SKI-O IIIю 2416 1991 00:24:40 6 3:20 1:44 2:43 2:45 4:04 3:52 1:59 3:19
7 Щербакова Софья Ориента-SKI-O IIIю 2426 1991 00:25:24 7 3:16 1:52 2:36 2:51 3:26 3:50 2:34 3:55
8 Хохлова Олеся Лыткарино-К2 IIIю 2434 1991 00:26:16 8 4:09 2:46 2:51 3:46 3:05 2:50 2:28 3:18
9 Пихтелева Ирина Лыткарино-К2 IIIю 2432 1991 00:28:07 9 6:12 2:39 2:58 4:25 2:19 3:12 2:09 3:18
10 Коптелова Полина Малахит-Ориента IIю 2411 1991 00:29:22 10 6:37 2:24 3:33 2:52 3:07 3:43 2:17 3:52
11 Лилькова Марина Ориента-Тушино IIIю 2436 1991 00:30:11 11 5:05 1:19 3:23 5:47 3:22 3:36 2:18 4:19
12 Ермакова Светлана Сергиев Посад 2441 1992 00:32:10 12 4:58 5:16 3:32 3:06 3:39 2:55 2:31 5:10
13 Иванык Елена Искатель IIIю 2407 1991 00:33:47 13 3:42 1:46 2:37 11:23 4:01 3:58 1:58 3:25
14 Костина Анастасия Искатель IIIю 2464 1991 00:33:59 14 3:41 4:35 13:19 2:23 1:57 2:17 1:44 3:18
15 Максимова Эля Ориента-Весна IIIю 2405 1992 00:34:41 15 3:55 3:30 2:39 11:19 4:00 3:59 1:43 2:42
16 Винокурова Вероника Сергиев Посад 2420 1992 00:36:21 16 5:32 1:37 3:49 2:42 5:16 3:09 9:10 3:51
17 Бала Ольга Раменское-О IIю 2403 1991 00:36:50 17 4:25 6:29 3:12 6:00 2:43 2:53 6:04 4:08
18 Перевозникова Нина Ориента-Герасимова IIIю 2467 1992 00:37:44 18 3:51 3:03 3:07 4:30 2:23 2:42 2:39 14:28
19 Калмыкова Юлия Искатель IIIю 2460 1991 00:44:51 19 9:51 1:51 13:55 2:32 3:05 2:07 7:45 2:52
20 Шишикина Анастасия Раменское-О IIIю 2409 1991 п.п.7.8 3:00 2:14 3:02
Ж14А 8 КП, 3.150 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Трубкина Анастасия Ориента-SKI-O II 2218 1990 00:28:31 1 3:14 2:55 4:22 3:44 4:42 2:31 1:53 4:25
2 Сухарева Нина Искатель II 2296 1989 00:29:13 2 2:41 3:00 3:04 3:02 6:10 4:36 1:44 4:10
3 Яковлева Юлия Малахит-Ориента Iю 2293 1990 00:29:17 3 3:13 1:49 4:59 3:35 4:58 2:44 2:16 4:52
4 Пименова Александра Ориента-Хорошево II 2239 1990 00:29:43 4 3:01 2:04 5:10 3:34 5:38 2:54 2:08 4:25
5 Соколикова Светлана Ориента-SKI-O II 2299 1989 00:29:50 5 2:29 2:12 8:25 2:27 4:50 2:17 1:57 4:25
6 Живило Мария Ориента-SKI-O Iю 2248 1990 00:30:33 6 3:12 2:11 4:27 3:14 6:05 3:17 1:56 5:07
7 Бурнаева Анна Мос.Компас-Ориента IIю 2245 1989 00:31:47 7 2:40 4:30 7:08 3:04 4:29 2:24 2:13 4:27
8 Сухова Надежда Раменское-О II 2212 1990 00:31:52 8 3:00 2:32 8:36 2:44 5:11 2:25 1:36 4:51
9 Кондратьева Екатерина Ориента-SKI-O Iю 2278 1990 00:32:03 9 2:48 2:09 3:59 8:00 4:59 2:31 2:07 4:39
10 Фомичева Евгения Ориента-Хорошево I 2263 1989 00:32:40 10 2:30 1:39 8:40 3:22 6:09 2:19 1:53 5:14
11 Маринина Екатерина Мос.Компас-Ориента Iю 2287 1989 00:33:21 11 3:36 3:33 3:37 3:19 5:17 2:57 3:40 6:36
12 Кузьмина Дарья Ориента-Виктория КМС 2318 1989 00:34:39 12 3:05 1:45 11:57 2:39 5:16 2:56 1:40 4:32
13 Беркаль Александра Искатель Iю 2302 1990 00:36:11 13 2:41 12:24 3:10 3:30 4:31 3:08 1:41 4:19
14 Щербакова Наталья Малахит-Ориента I 2230 1989 00:39:03 14 3:02 3:06 9:46 3:02 9:34 2:52 2:04 4:36
15 Суслова Мария Лосиный остров II 2251 1989 00:39:07 15 3:23 2:39 4:17 3:24 13:37 3:35 2:37 4:50
16 Гусева Евгения Раменское-О КМС 2242 1989 00:43:00 16 2:41 2:36 13:43 3:37 8:20 3:05 2:35 5:18
17 Рябова Наталья Лыткарино-К2 II 2266 1990 00:44:06 17 7:37 1:58 9:03 5:59 6:30 5:14 2:24 4:31
18 Демидова Евгения Лыткарино-К2 Iю 2206 1989 00:44:35 18 3:50 2:54 5:24 5:11 6:38 5:24 2:17 11:55
19 Виноградова Наталья Мос.Компас-Ориента IIю 2281 1990 00:47:04 19 2:35 1:46 13:45 8:21 9:30 4:14 2:00 4:03
20 Брыкова Маргарита Искатель IIIю 2203 1990 00:48:36 20 6:34 9:59 9:16 3:57 5:58 5:09 2:07 4:48
21 Клочкова Наталья Лыткарино-Г IIю 2260 1989 00:50:15 21 3:03 2:52 18:48 5:57 6:30 5:13 2:23 4:41
22 Горячева Евгения Лыткарино-С Iю 2257 1990 00:53:16 22 6:08 2:27 19:10 5:54 6:39 5:06 2:25 4:33
23 Игонина Мария Лосиный остров III 2269 1989 00:54:59 23 3:05 2:18 10:13 5:54 21:58 3:54 2:14 4:43
24 Моргунова Александра Искатель IIIю 2254 1990 00:56:21 24 16:43 3:34 8:56 4:01 7:05 7:55 2:37 4:36
25 Бубнова Елизавета Раменское-О Iю 2236 1990 00:59:46 25 4:24 4:49 14:49 4:39 16:23 4:32 2:19 6:55
Ж14Б 8 КП, 2.350 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Титова Юлия Ориента-Хорошево IIIю 2443 1990 00:37:44 1 3:06 3:00 3:31 4:07 9:28 2:41 6:08 4:51
Ж16 11 КП, 4.050 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мендель Татьяна Сергиев Посад КМС 2180 1988 00:34:21 1 4:15 2:29 3:10 5:01 4:07 2:33 3:43 2:32 1:43 1:26 2:31
2 Кузнецова Елена Искатель КМС 2164 1987 00:35:54 2 3:59 2:00 3:57 6:14 2:55 3:05 4:55 2:29 1:58 1:13 2:24
3 Славнова Анна Ориента-Хорошево КМС 2169 1987 00:38:03 3 5:05 2:24 3:31 6:39 4:41 2:35 4:04 2:29 1:51 1:23 2:28
4 Слепова Мария Ориента-SKI-O КМС 2138 1988 00:40:27 4 4:19 5:09 4:33 4:10 3:43 4:38 3:26 3:56 1:55 1:26 2:27
5 Трухина Юлия Ориента-Хорошево I 2183 1987 00:41:00 5 5:01 2:58 4:26 5:11 5:15 3:05 4:37 3:13 2:12 1:31 2:46
6 Соболева Ольга Лыткарино-К2 I 2166 1988 00:41:02 6 6:33 3:46 3:40 6:38 4:45 2:35 4:04 2:30 1:50 1:23 2:27
7 Михейкина Алёна Ориента-SKI-O I 2126 1988 00:42:02 7 6:15 2:51 4:36 4:50 4:56 3:18 4:57 2:58 2:26 1:28 2:43
8 Митерева Ольга Искатель I 2162 1988 00:42:39 8 6:02 2:22 4:51 5:15 5:10 3:20 5:21 2:54 2:01 1:36 3:01
9 Садовникова Лидия Ориента-Весна I 2186 1987 00:42:57 9 6:33 4:51 3:55 4:21 4:46 3:06 5:53 2:37 1:52 1:27 2:45
10 Щербакова Елизавета Малахит-Ориента КМС 2144 1988 00:44:02 10 5:12 3:53 4:32 7:49 5:13 3:23 3:32 2:40 2:06 1:53 2:59
11 Федорова Полина Искатель I 2189 1987 00:46:01 11 6:25 2:31 5:12 6:11 7:44 2:52 4:26 3:32 1:47 1:38 2:52
12 Мунина Екатерина Искатель КМС 2141 1988 00:47:49 12 4:15 2:25 4:08 4:20 3:50 5:08 9:59 6:30 2:03 1:39 2:41
13 Киржанова Екатерина Ориента-Тушино II 2129 1988 00:54:53 13 7:53 2:18 3:59 8:28 5:16 3:39 12:26 3:15 1:59 1:44 2:50
14 Коробенко Ольга Раменское-О II 2107 1988 00:55:39 14 5:35 4:59 7:07 10:02 3:50 3:22 5:13 3:08 2:47 5:26 3:15
15 Сироткина Любовь Ориента-Хорошево IIю 2123 1987 00:55:40 15 8:18 3:43 4:40 4:42 7:00 3:04 11:22 2:32 4:53 1:54 2:46
16 Зеленцова Галина Ориента-Весна I 2110 1988 00:55:45 16 4:53 2:30 4:48 4:24 3:23 3:53 19:47 4:00 2:18 1:45 3:06
17 Лясникова Ольга Ориента-СКРУМ I 2151 1987 01:04:35 17 9:32 4:01 6:25 12:09 4:52 5:06 10:35 4:07 1:51 1:49 3:11
18 Суркова Надежда Лосиный остров 2104 1987 01:10:59 18 19:59 3:49 4:31 5:41 4:56 7:59 13:15 3:16 2:14 1:37 2:47
19 Железова Татьяна Лыткарино-К2 IIю 2148 1988 01:12:36 19 8:10 4:06 10:44 12:29 4:32 5:08 10:26 4:21 5:22 2:23 3:59
20 Кожевникова Наталья Ориента-Герасимова II 2135 1987 01:21:27 20 10:23 13:12 8:24 8:36 7:15 7:45 7:55 7:21 3:18 1:59 4:20
21 Янцевич Алина СДЮСШ 2113 1988 01:24:57 21 18:32 4:02 7:29 8:42 13:58 7:43 7:39 4:42 4:09 2:03 4:38
22 Блохина Таисия Ориента-Герасимова II 2132 1988 01:34:15 22 27:11 5:36 9:26 10:59 6:21 7:03 7:58 5:47 4:05 3:40 5:16
23 Илюшечкина Ирина Мос.Компас-Ориента 2158 1989 01:39:12 23 7:41 4:55 24:37 14:22 12:12 7:24 14:37 4:35 2:37 2:02 3:16
Ж20 12 КП, 6.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гурова Юлия Ориента-SKI-O КМС 2053 1984 00:54:16 1 6:23 3:35 3:51 7:01 3:05 4:45 5:02 4:29 3:33 3:50 4:28 3:26
2 Козлова Татьяна Лыткарино-С МС 2044 1986 00:59:33 2 8:04 3:09 3:54 8:33 3:17 4:48 3:29 7:01 3:30 3:47 5:32 3:43
3 Ляхова Яна Искатель КМС 2026 1985 01:00:00 3 8:58 6:03 4:24 5:42 3:36 6:04 3:44 4:02 4:13 3:36 5:52 3:00
4 Озерская Анна Ориента-SKI-O МС 2032 1984 01:03:27 4 7:15 3:28 4:20 7:28 4:04 5:26 5:42 5:13 4:26 4:18 6:48 4:12
5 Агеева Анастасия СДЮСШ КМС 2023 1983 01:11:49 5 6:18 6:00 9:43 6:16 3:50 6:07 4:37 8:10 3:28 4:27 6:49 4:58
6 Гусева Мария Лыткарино-К2 КМС 2017 1984 01:12:24 6 8:33 4:33 3:41 8:26 3:22 6:07 4:03 4:22 5:30 4:33 14:18 4:00
7 Марычева Алевтина Ориента-Фрязино I 2009 1984 01:18:30 7 8:02 5:36 5:10 7:47 3:19 5:35 10:39 4:52 5:42 4:27 12:53 3:35
8 Иванова Мария Малахит-Ориента КМС 2085 1986 01:27:38 8 10:37 3:33 6:00 11:07 4:10 7:56 5:36 7:03 5:32 7:02 12:27 5:21
9 Савченко Анна Ориента-Хорошево КМС 2047 1985 01:27:57 9 6:40 4:01 4:27 7:03 4:57 20:54 10:36 5:43 4:53 6:03 6:20 5:26
10 Волкова Татьяна Ориента-Тушино КМС 2029 1984 01:32:36 10 10:16 3:40 10:00 15:12 4:08 9:31 5:43 5:30 11:19 4:58 5:56 5:24
11 Алексеева Виктория Фотон КМС 2084 1984 01:40:53 11 9:59 3:31 7:44 16:18 4:07 7:26 6:26 6:11 17:40 6:16 8:47 5:13
12 Болотникова Елена Ориента-Тушино II 2038 1984 01:44:22 12 14:07 3:24 6:11 8:28 5:25 33:58 7:01 5:29 4:02 4:41 6:30 4:11
13 Рыжикова Анна Ориента-Тушино II 2050 1985 01:45:36 13 10:02 6:27 7:25 22:17 4:20 8:47 7:19 7:05 6:29 9:20 9:38 5:30
14 Калугина Анастасия МГУ II 2004 1984 02:17:20 14 13:31 25:30 24:51 13:58 4:38 10:08 6:22 12:11 8:03 7:24 5:29 4:23
15 Борисова Елена Лосиный остров III 2035 1984 п.п.7.8 11:40 5:13 9:06 8:09 5:13
16 Онипченко Надежда Малахит-Ориента II 2086 1986 п.п.7.8 11:27 7:32 8:14
Ж21в/к 12 КП, 6.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Белоглазова Наталья Ориента-Хорошево КМС 2092 1975 01:16:23 1 8:21 4:53 7:41 9:00 3:54 5:46 4:56 5:41 4:51 8:27 7:31 4:17
2 Колузаева Светлана Ориента-Тушино КМС 2091 1959 01:20:02 2 9:12 4:41 9:45 8:24 3:54 7:30 5:07 5:15 4:47 5:57 8:45 5:27
3 Кузьмина Ирина Кунцево II 2082 1966 01:23:52 3 8:10 3:45 12:32 11:28 3:37 7:08 5:03 7:09 4:38 6:11 8:00 5:02
4 Митерева Галина Искатель I 2094 1962 01:27:14 4 11:43 7:45 5:50 11:11 7:49 7:59 5:54 6:10 5:18 5:30 5:46 5:24
5 Мухина Ольга Кунцево II 2054 1952 01:27:30 5 10:51 5:04 5:29 10:34 4:28 8:10 8:57 6:12 4:14 5:59 10:55 5:16
6 Титова Анжела Ориента-Хорошево I 2008 1961 01:32:13 6 8:59 3:34 7:08 9:59 5:02 11:11 11:01 6:50 5:06 6:51 10:18 5:08
7 Раевская Елена Мос.Компас-Ориента 2093 1980 п.п.7.8 20:25 4:34
М10 6 КП, 1.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Коптелов Андрей Малахит-Ориента IIю 2378 1993 00:13:32 1 1:47 2:45 2:26 1:11 1:40 2:58
2 Сидоров Петр Ориента-SKI-O IIю 2372 1993 00:15:38 2 1:59 2:47 2:40 1:53 1:56 3:27
3 Тихомиров Антон Ориента-Рост IIю 2383 1994 00:17:26 3 2:44 3:42 2:55 1:27 2:36 3:10
4 Агальцов Степан Лосиный остров IIIю 2374 1993 00:18:15 4 3:30 3:47 2:29 2:28 1:44 3:12
5 Миронов Михаил СДЮСШ 2361 1994 00:18:55 5 2:23 4:35 2:36 1:35 2:30 3:59
6 Елфимов Антон Малахит-Ориента IIю 2356 1993 00:21:18 6 4:19 3:42 4:20 1:19 2:17 4:25
7 Кочурин Алексей Лыткарино-С IIIю 2360 1994 00:22:58 7 3:38 4:07 2:50 3:40 3:20 4:13
8 Алтуфьев Антон Лыткарино-С IIIю 2379 1993 00:23:13 8 2:55 2:36 3:02 1:42 8:45 3:11
9 Терехов Александр Ориента-Виктория 2385 1997 00:26:08 9 2:49 3:33 4:02 2:41 7:48 3:59
10 Марамыгин Кирилл Ориента-SKI-O IIю 2358 1993 00:26:12 10 2:03 2:46 2:40 1:07 13:29 3:07
11 Зуев Дмитрий Лосиный остров 2369 1993 00:26:21 11 2:03 3:15 13:03 1:08 2:37 3:19
12 Букреев Стас Ориента-Хорошево IIIю 2377 1993 00:29:14 12 3:14 4:14 4:01 2:49 8:25 5:15
13 Рыжов Сергей Ориента-SKI-O IIIю 2381 1994 00:29:37 13 4:33 5:39 4:02 2:03 9:34 2:51
14 Боровков Дмитрий Лосиный остров IIIю 2365 1993 00:29:50 14 2:37 2:34 17:07 1:08 2:31 2:56
15 Харитонов Михаил Лыткарино-С IIIю 2367 1993 00:34:40 15 2:18 4:58 13:13 1:45 8:42 2:53
16 Репин Иван Ориента-СКРУМ IIIю 2376 1995 00:40:20 16 9:36 5:44 3:59 2:05 10:20 7:10
17 Царегородцев Кирилл Мос.Компас-Ориента 2363 1994 00:41:44 17 3:02 4:27 3:08 1:29 24:06 4:22
18 Парфенов Евгений Ориента-Хорошево IIIю 2352 1993 00:41:51 18 2:49 5:30 14:50 2:33 10:45 4:32
М12А 8 КП, 3.150 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Брыков Игорь Искатель IIIю 2303 1991 00:24:57 1 3:51 1:44 3:21 2:36 4:25 2:37 1:49 3:49
2 Фатехов Тагир Лыткарино-К2 Iю 2312 1992 00:26:11 2 2:23 1:33 4:33 3:10 4:36 3:06 1:42 4:23
3 Пыжов Николай МФТИ II 2216 1991 00:26:20 3 2:26 3:07 3:25 4:37 4:52 1:50 1:32 3:45
4 Мохов Михаил Раменское-О Iю 2249 1991 00:28:44 4 2:46 1:45 4:15 3:56 5:03 2:18 3:22 4:28
5 Тихонов Глеб Мос.Компас-Ориента Iю 2297 1992 00:30:44 5 2:49 1:55 3:50 3:38 4:44 3:39 3:50 5:37
6 Иванилов Михаил Ориента-SKI-O Iю 2213 1992 00:30:55 6 2:48 2:06 7:48 3:14 5:03 2:19 1:48 4:57
7 Приходько Илья Ориента-SKI-O IIю 2311 1992 00:31:06 7 2:47 1:49 5:11 3:04 4:22 5:26 2:52 4:42
8 Хрыкин Дмитрий Ориента-SKI-O IIю 2270 1992 00:31:42 8 2:43 2:07 4:57 4:41 5:05 4:39 2:00 4:43
9 Калужин Павел Лыткарино-Г Iю 2246 1992 00:32:02 9 3:12 4:30 4:01 3:55 5:09 2:19 3:25 4:36
10 Роменский Дмитрий Ориента-Весна II 2219 1991 00:33:08 10 3:05 1:59 10:25 2:57 5:13 2:42 1:48 4:16
11 Бортников Роман Лыткарино-Г Iю 2300 1991 00:33:30 11 3:06 5:06 3:56 2:52 5:59 3:13 2:02 6:27
12 Гуров Василий Ориента-SKI-O Iю 2264 1992 00:35:59 12 3:14 3:11 5:44 4:31 7:25 5:33 1:50 3:47
13 Болсуновский Павел Ориента-Хорошево Iю 2279 1991 00:36:16 13 4:28 2:10 7:35 4:49 5:34 3:06 3:13 4:32
14 Слепцов Денис Центр Iю 2291 1991 00:36:41 14 2:49 2:21 5:43 3:31 7:55 5:07 3:05 5:26
15 Сычевский Евгений Ориента-SKI-O Iю 2285 1991 00:38:50 15 3:30 3:06 6:16 3:31 6:27 7:15 2:21 5:41
16 Бобков Андрей Лыткарино-Г Iю 2210 1992 00:40:24 16 3:23 2:55 9:02 3:39 5:11 6:02 3:19 5:53
17 Терашкевич Сергей Искатель IIIю 2231 1991 00:42:11 17 3:38 6:50 6:21 3:37 8:51 3:45 2:49 5:19
18 Ефимов Николай Ориента-SKI-O IIю 2307 1992 00:42:29 18 3:34 5:10 5:11 3:38 13:02 3:25 2:32 5:02
19 Ананьев Георгий СДЮСШ IIю 2228 1991 00:43:14 19 4:07 4:12 9:38 3:40 8:26 3:57 1:57 6:21
20 Терещенко Василий Ориента-Весна IIю 2313 1991 00:44:11 20 2:57 4:08 14:51 4:28 6:20 3:35 2:11 4:46
21 Агеев Дмитрий СДЮСШ Iю 2309 1991 00:44:39 21 4:31 2:24 5:54 8:13 9:31 3:56 2:54 6:13
22 Воропаев Евгений Ориента-Герасимова Iю 2305 1992 00:44:46 22 3:30 2:10 9:41 3:33 4:34 9:17 3:17 7:58
23 Филев Антон СДЮСШ II 2316 1992 00:45:03 23 3:17 2:47 12:59 2:27 13:36 2:18 2:13 4:39
24 Дьяков Александр Ориента-СКРУМ II 2255 1991 00:45:32 24 3:12 7:24 10:03 5:00 7:28 5:40 1:47 4:03
25 Сухарев Петр Искатель IIIю 2273 1992 00:47:36 25 3:13 2:56 5:11 3:05 6:47 18:22 1:59 5:19
26 Ковбасюк Павел Ориента-СКРУМ II 2243 1992 00:48:28 26 3:17 2:07 9:40 3:28 15:01 4:46 3:05 6:04
27 Сологубов Федор Ориента-Виктория Iю 2319 1991 00:50:24 27 7:06 2:14 3:25 9:28 10:05 8:52 1:51 6:37
28 Дегальцев Вячеслав Малахит-Ориента IIю 2207 1992 00:55:14 28 3:01 9:31 10:22 6:08 6:12 11:42 2:08 5:11
29 Брыксин Илья Лыткарино-К2 IIю 2240 1992 00:55:28 29 3:28 9:21 5:03 11:25 11:40 4:25 2:31 6:43
30 Струкалин Виктор Лыткарино-С IIю 2234 1991 00:56:37 30 3:26 5:35 6:15 5:42 22:18 4:04 3:02 5:17
31 Чистяков Григорий Лыткарино-С IIIю 2225 1991 00:58:06 31 4:17 4:50 11:54 5:01 10:14 11:31 2:19 6:57
32 Филатов Дмитрий Лосиный остров 2423 1992 00:59:55 32 6:19 4:51 11:53 4:54 10:15 11:34 2:15 6:59
33 Мельников Максим Искатель IIIю 2252 1992 01:00:42 33 4:03 3:30 17:27 7:42 12:49 4:47 2:39 6:49
34 Старцев Дмитрий Лыткарино-К2 IIю 2282 1991 01:03:58 34 4:02 8:22 8:50 13:12 14:36 5:29 2:13 6:19
35 Лапин Семен Лыткарино-К2 IIю 2222 1991 п.п.7.8
36 Миронов Иван СДЮСШ Iю 2237 1991 п.п.7.8
37 Терехов Константин Ориента-Виктория IIю 2314 1992 п.п.7.8 2:35 3:33
М12Б 8 КП, 2.350 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Моисеев Петр Мос.Компас-Ориента IIIю 2419 1991 00:20:38 1 2:44 2:28 1:58 2:06 2:01 2:52 3:12 2:33
2 Сериков Павел Ориента-Хорошево IIю 2412 1991 00:20:40 2 3:05 3:36 2:05 2:15 1:45 2:18 1:37 3:08
3 Христофорян Сергей Мос.Компас-Ориента IIIю 2413 1991 00:21:11 3 2:55 1:53 2:23 2:42 1:57 2:09 3:04 2:53
4 Янцевич Кузьма СДЮСШ IIIю 2425 1991 00:21:31 4 3:31 2:29 2:37 2:36 2:01 2:19 2:13 2:55
5 Иванов Евгений Ориента-СКРУМ Iю 2454 1991 00:23:28 5 2:53 1:28 2:49 5:20 3:22 1:49 1:47 3:07
6 Жижин Алексей Раменское-О IIIю 2421 1992 00:24:17 6 4:21 1:43 3:51 2:38 2:31 2:04 2:57 3:17
7 Орлов Илья Ориента-Герасимова IIIю 2408 1992 00:24:38 7 4:10 2:02 3:06 5:45 1:50 2:09 1:42 3:03
8 Максимов Владимир Ориента-SKI-O IIIю 2444 1991 00:25:44 8 3:22 3:32 2:43 3:45 4:35 2:02 1:57 2:56
9 Голубев Алексей Мос.Компас-Ориента IIIю 2422 1991 00:27:22 9 4:31 1:35 2:47 2:33 2:23 3:24 1:54 6:45
10 Бикметов Альберт Лыткарино-С IIIю 2442 1992 00:27:43 10 3:49 5:13 2:36 4:01 4:16 1:58 2:12 2:46
11 Бикметов Эдуард Лыткарино-С IIю 2440 1992 00:28:20 11 2:48 1:29 2:21 5:10 9:09 1:48 1:43 2:58
12 Мельников Георгий Ориента-Виктория 2438 1992 00:31:35 12 4:03 2:10 4:17 4:28 3:23 4:05 3:22 4:41
13 Лопухов Александр Ориента-Виктория IIIю 2429 1991 00:31:57 13 3:40 1:44 3:06 8:16 3:35 5:07 2:06 3:23
14 Светлов Евгений Сергиев Посад IIIю 2427 1992 00:33:58 14 5:15 1:52 3:38 9:41 3:10 2:33 2:51 3:57
15 Макеев Андрей Мос.Компас-Ориента IIIю 2404 1991 00:34:56 15 2:55 1:16 2:26 3:59 16:20 2:17 2:02 2:54
16 Заболотский Андрей Ориента-Хорошево IIIю 2468 1991 00:35:05 16 4:25 4:10 3:59 4:32 4:22 3:23 3:26 5:36
17 Горбачев Максим Раменское-О IIIю 2458 1991 00:36:13 17 3:09 11:18 2:47 6:57 2:40 2:38 1:55 4:03
18 Морев Иван Раменское-О IIIю 2456 1991 00:38:25 18 2:56 13:32 2:38 6:56 2:51 2:34 1:56 4:04
19 Кожеватов Николай СДЮСШ 2276 1991 00:45:03 19 4:15 2:26 3:17 7:34 9:05 7:00 3:35 6:33
20 Жаров Петр Ориента-Виктория IIIю 2462 1991 00:45:39 20 18:09 2:31 3:05 7:40 3:01 4:40 2:24 3:10
21 Тюрин Тарас СДЮСШ 2415 1993 00:47:11 21 10:26 1:45 3:54 2:32 10:42 2:11 10:37 4:02
22 Яньков Павел Раменское-О IIIю 2417 1991 00:49:37 22 16:56 5:51 3:57 3:39 3:26 3:56 5:13 5:09
23 Брагин Иван Лосиный остров IIIю 2410 1991 п.п.7.8
24 Филатов Максим Лосиный остров 2414 1992 п.п.7.8
25 Филиппов Дмитрий Ориента-СКРУМ IIIю 2437 1991 п.п.7.8
26 Денисов Денис Лосиный остров IIIю 2465 1991 п.п.7.8 4:55 2:02 12:12 20:01
М14А 11 КП, 4.050 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рябов Олег Лыткарино-К2 Iю 2179 1989 00:35:25 1 5:17 2:29 3:13 5:00 4:06 2:34 3:44 2:31 1:49 1:22 2:30
2 Вольнов Алексей Лыткарино-К2 II 2191 1989 00:36:53 2 6:53 2:17 3:50 5:11 3:35 2:22 4:18 2:21 1:48 1:21 2:13
3 Калачев Иван Фотон II 2196 1989 00:38:15 3 3:57 2:57 3:49 7:26 5:25 2:35 3:53 2:24 1:47 1:17 2:08
4 Доронин Сергей Фотон II 2161 1989 00:38:33 4 6:51 2:09 3:58 6:18 2:51 3:06 4:56 2:22 1:49 1:14 2:18
5 Филатов Павел Лосиный остров Iю 2190 1989 00:38:38 5 5:43 2:04 3:12 4:04 3:15 2:54 5:30 5:14 1:43 1:27 2:44
6 Мамыкин Егор Раменское-О Iю 2168 1989 00:38:49 6 6:01 2:30 3:32 6:40 4:41 2:39 4:00 2:30 1:47 1:26 2:25
7 Караваев Дмитрий Ориента-Тушино Iю 2163 1989 00:41:09 7 5:12 2:39 7:08 4:53 4:19 3:15 4:00 2:52 1:55 1:30 2:36
8 Борисов Максим Искатель II 2173 1989 00:41:13 8 7:22 6:11 3:28 5:06 3:50 2:31 3:53 2:30 1:48 1:22 2:21
9 Комаров Павел Лыткарино-С II 2165 1990 00:41:53 9 7:35 3:43 3:43 6:40 4:38 2:35 4:04 2:32 1:47 1:24 2:27
10 Бургалов Артур Ориента-СКРУМ Iю 2182 1990 00:42:12 10 6:00 3:01 4:27 5:06 5:21 3:05 4:37 3:15 2:08 1:32 2:45
11 Афанасьев Владимир Ориента-Фрязино II 2127 1990 00:42:37 11 4:25 3:35 4:32 4:53 6:53 3:11 5:38 2:56 1:57 1:22 2:26
12 Миронов Дмитрий Искатель Iю 2131 1990 00:43:31 12 5:52 2:10 3:32 4:10 5:30 2:49 10:40 2:24 1:49 1:23 2:29
13 Симонов Максим Лыткарино-С II 2193 1989 00:44:29 13 4:51 2:41 5:31 4:53 4:19 3:05 8:09 3:10 2:02 1:55 3:01
14 Маринич Алексей Лыткарино-К2 II 2185 1989 00:44:55 14 7:37 4:33 4:12 4:15 4:52 2:54 5:29 2:42 2:17 1:43 3:14
15 Дауд Роман Ориента-СКРУМ II 2157 1989 00:45:04 15 5:17 7:39 4:00 6:30 2:45 3:01 5:01 3:03 2:12 1:54 2:48
16 Снигирев Сергей СДЮСШ II 2167 1990 00:46:22 16 5:16 2:19 4:05 4:37 5:53 2:53 7:11 6:51 1:44 1:49 2:55
17 Селезнев Сергей Лосиный остров IIю 2122 1990 00:46:29 17 9:09 3:58 3:58 5:59 4:28 3:10 4:39 3:12 2:41 1:37 2:47
18 Приходько Михаил Ориента-SKI-O IIю 2140 1989 00:48:07 18 5:19 2:24 5:05 6:06 7:30 6:43 4:26 2:24 1:49 3:00 2:31
19 Кузнецов Юрий Ориента-СКРУМ II 2133 1989 00:50:31 19 4:18 2:56 6:40 6:41 5:21 4:23 9:36 3:22 1:54 1:54 2:39
20 Агапов Кирилл Лыткарино-К2 II 2105 1990 00:50:47 20 6:33 4:15 4:26 4:57 4:55 3:36 11:58 3:08 2:11 1:26 2:37
21 Валяев Роман Лыткарино-К2 II 2153 1989 00:51:04 21 5:49 6:17 4:15 5:31 5:44 3:39 10:15 2:42 1:59 1:31 2:33
22 Блинов Ильяс Ориента-СКРУМ II 2109 1989 00:51:32 22 5:48 2:32 5:04 12:15 4:04 3:16 5:08 4:42 3:23 1:47 2:50
23 Ульянкин Максим Раменское-О IIю 2108 1989 00:52:08 23 5:08 3:52 5:16 4:21 3:22 3:45 11:58 4:12 2:05 4:41 2:37
24 Вомпе Артем Лосиный остров Iю 2149 1989 00:53:20 24 6:57 3:41 4:50 11:12 5:22 3:24 6:55 2:47 2:25 1:42 3:02
25 Рябов Максим Лыткарино-К2 Iю 2150 1989 00:54:33 25 8:50 6:20 4:13 5:32 5:43 3:38 10:18 2:42 2:01 1:31 2:49
26 Мещеряков Тимофей Раменское-О Iю 2115 1990 00:55:58 26 8:55 11:08 4:32 4:51 6:53 3:16 5:28 3:07 1:59 1:40 3:10
27 Данилин Дмитрий Ориента-Весна Iю 2146 1990 00:56:01 27 7:57 7:09 5:39 8:56 5:18 3:28 6:56 2:43 2:50 1:31 2:39
28 Дружнов Максим Лыткарино-С II 2118 1990 00:56:29 28 6:00 3:34 4:40 5:48 4:42 7:55 13:26 3:18 2:14 1:33 2:34
29 Чирко Денис Раменское-О IIIю 2103 1989 00:56:45 29 8:30 4:16 4:27 5:00 4:54 3:32 12:02 4:10 2:06 4:40 2:21
30 Коротков Максим Ориента-Красногорск II 2174 1989 00:56:50 30 6:25 5:14 7:30 11:56 3:23 3:28 4:50 6:08 2:06 1:41 3:21
31 Марчук Антон Ориента-СКРУМ II 2170 1989 00:58:58 31 10:34 8:27 4:07 12:35 4:49 2:55 5:55 2:43 1:51 1:27 2:45
32 Телешевский Роман Лыткарино-К2 Iю 2194 1990 01:00:56 32 26:50 3:36 3:42 4:50 5:32 2:42 4:08 2:46 1:58 1:24 2:46
33 Черяпкин Максим Раменское-О IIю 2128 1990 01:01:01 33 8:58 2:21 7:33 6:53 7:36 4:30 10:51 3:50 2:23 1:49 3:27
34 Копылов Вячеслав Лыткарино-Г Iю 2114 1990 01:02:10 34 9:57 3:50 4:36 5:43 5:00 7:59 12:56 3:32 2:15 1:48 3:38
35 Власов Андрей Ориента-Хорошево II 2112 1989 01:02:32 35 24:55 2:04 3:36 4:08 5:29 2:52 10:40 2:20 1:48 1:28 2:29
36 Королев Алексей Лыткарино-Г IIю 2111 1990 01:03:51 36 12:24 4:13 4:41 5:46 4:51 7:58 13:16 3:11 2:07 1:44 2:35
37 Липатов Степан Лыткарино-Г IIю 2137 1990 01:04:24 37 11:00 4:06 12:24 10:28 5:52 3:22 7:14 2:41 2:52 1:18 2:25
38 Калмин Николай Сергиев Посад II 2195 1990 01:04:43 38 10:11 12:13 4:08 11:24 5:36 3:11 4:58 3:34 2:55 2:03 3:24
39 Пахомов Данила Ориента-Красногорск Iю 2139 1989 01:05:20 39 17:07 3:48 4:37 10:43 5:33 3:30 7:00 5:04 2:03 1:52 3:05
40 Поликарпов Виктор Малахит-Ориента Iю 2101 1989 01:07:11 40 10:38 4:23 4:20 5:14 4:02 5:10 19:18 5:43 3:00 1:35 3:04
41 Цыганков Алексей Малахит-Ориента IIю 2154 1990 01:07:30 41 8:25 21:09 5:38 6:02 5:23 4:18 5:01 3:48 2:17 1:45 2:50
42 Тарасов Максим Мос.Компас-Ориента IIю 2142 1989 01:09:47 42 7:21 3:51 4:29 13:42 19:27 3:32 4:23 5:28 2:09 1:33 2:57
43 Киричук Владимир Лыткарино-С IIю 2159 1990 01:12:24 43 8:55 3:58 6:24 14:28 5:52 4:02 13:22 6:20 3:17 1:53 3:04
44 Щетинин Владимир Ориента-SKI-O IIIю 2177 1989 01:14:41 44 5:15 4:26 14:44 7:47 7:41 6:04 7:11 8:24 3:02 5:52 3:28
45 Баклан Артем Лыткарино-С IIIю 2156 1989 01:15:15 45 19:29 3:11 5:24 7:56 6:36 4:00 13:22 7:20 2:16 2:01 2:55
46 Леонов Максим Лыткарино-Г IIю 2171 1990 01:15:39 46 13:26 6:20 8:03 10:32 7:39 6:19 7:48 5:11 3:16 2:35 3:39
47 Чижов Алексей Ориента-Хорошево II 2116 1989 п.п.7.8 20:57 2:25 7:28 6:56 7:37 4:33
48 Федоров Андрей Лыткарино-С Iю 2119 1990 п.п.7.8 13:53 5:17 5:07
49 Рожин Кирилл Лосиный остров IIю 2125 1989 п.п.7.8 12:00 3:29 13:51 19:45 6:48
50 Жарко Михаил Ориента-Хорошево Iю 2134 1990 п.п.7.8 8:42 22:34 4:14 5:30 5:51 3:32 6:53 3:33 2:08
51 Соловьев Роман Фотон IIю 2136 1990 п.п.7.8 6:34 4:52
52 Соколов Николай СДЮСШ Iю 2145 1990 п.п.7.8
М14Б 8 КП, 3.150 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Перевезенцев Павел Мос.Компас-Ориента IIю 2304 1990 00:25:39 1 2:50 1:50 3:03 2:44 4:34 2:31 2:16 4:56
2 Киселев Александр Ориента-Тушино Iю 2220 1989 00:30:03 2 2:43 1:58 3:47 3:32 4:49 3:33 3:45 5:05
3 Иванов Сергей Ориента-SKI-O IIю 2298 1990 00:30:06 3 3:03 2:36 4:41 4:03 6:35 2:38 1:51 3:55
4 Новиков Алексей Ориента-СКРУМ II 2217 1990 00:31:03 4 2:49 2:04 3:54 2:42 6:30 5:12 2:21 4:42
5 Войлошников Николай Ориента-Хорошево Iю 2208 1990 00:31:45 5 2:41 2:17 5:00 5:23 5:06 4:20 1:47 4:19
6 Зверкин Александр Лосиный остров IIIю 2295 1989 00:33:04 6 3:15 3:30 6:37 3:37 5:02 4:13 2:00 3:59
7 Картвелишвили Андрей Мос.Компас-Ориента IIю 2214 1990 00:33:38 7 3:09 4:36 3:55 3:00 6:40 4:48 2:19 4:24
8 Терентьев Алексей Ориента-SKI-O IIю 2265 1990 00:35:22 8 3:10 2:14 5:49 4:31 7:22 5:43 1:42 3:55
9 Рущук Артем Ориента-Тушино IIIю 2292 1990 00:36:16 9 9:04 2:33 4:47 3:58 6:37 2:38 1:55 3:58
10 Стадник Роман Ориента-Фрязино IIIю 2205 1990 00:36:21 10 3:23 4:11 6:16 4:22 5:10 4:20 1:55 5:51
11 Беляев Роман Раменское-О IIIю 2202 1990 00:38:12 11 3:23 5:00 5:31 7:19 5:11 4:25 1:52 4:41
12 Дмитриев Евгений Ориента-Тушино IIю 2211 1990 00:39:02 12 11:45 1:54 3:56 3:34 4:55 3:28 3:38 5:07
13 Чижов Валентин Ориента-Хорошево IIю 2256 1990 00:39:18 13 2:46 6:43 10:06 3:40 6:09 2:18 1:54 4:58
14 Моисеев Сергей Мос.Компас-Ориента IIю 2226 1989 00:40:54 14 3:23 2:16 4:02 3:02 5:11 2:45 2:03 17:17
15 Жуков Николай Ориента-SKI-O IIIю 2233 1989 00:43:32 15 4:30 4:38 8:31 3:44 6:02 9:24 1:33 4:19
16 Осипов Николай Ориента-Виктория IIю 2268 1989 00:46:28 16 5:51 2:09 8:22 10:12 7:16 3:44 3:38 4:24
17 Еникеев Денис Ориента-SKI-O IIIю 2224 1989 00:52:29 17 4:42 1:29 20:26 3:38 6:07 9:26 1:37 4:15
18 Семчуков Сергей Ориента-Хорошево IIIю 2250 1990 00:52:32 18 10:13 6:29 7:36 4:22 8:41 6:32 2:03 5:39
19 Лацис Иван Фотон IIIю 2271 1989 00:52:50 19 2:54 2:11 10:10 4:26 21:42 3:51 2:21 4:30
20 Ананьев Тихон СДЮСШ IIIю 2262 1989 00:53:35 20 9:41 2:47 9:07 8:42 7:18 7:18 3:11 4:35
21 Сурков Григорий Лосиный остров IIIю 2259 1989 00:56:17 21 4:16 2:17 9:53 16:42 7:29 7:17 3:08 4:29
22 Иванов Владимир Фотон IIIю 2289 1990 00:56:46 22 3:57 2:52 7:17 19:27 8:12 5:43 2:14 6:12
23 Дуров Андрей Лыткарино-К2 IIю 2238 1989 01:02:05 23 4:06 3:08 20:09 3:52 12:46 5:47 2:35 8:45
24 Савкин Александр Лыткарино-К2 IIю 2274 1989 01:05:46 24 4:53 6:36 19:50 5:39 7:43 9:12 2:52 7:55
25 Лобко Сергей Ориента-Тушино IIIю 2280 1990 01:06:08 25 3:06 1:52 8:07 10:17 17:07 10:56 1:30 12:23
26 Новиков Илья Фотон IIIю 2229 1989 01:07:00 26 6:59 2:46 6:45 3:59 31:05 6:26 2:13 5:46
27 Шабатура Андрей Лыткарино-К2 IIю 2232 1989 01:08:06 27 4:08 2:41 26:41 3:50 12:44 5:46 2:36 8:44
28 Лобко Василий Ориента-Тушино IIIю 2253 1990 п.п.7.8
М16 12 КП, 6.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Репин Денис Ориента-SKI-O II 2049 1988 00:54:12 1 6:21 2:51 4:25 5:55 3:33 5:34 4:05 4:58 4:28 3:20 4:40 3:12
2 Масный Дмитрий Мос.Компас-Ориента КМС 2070 1988 00:54:45 2 6:15 2:49 3:27 6:11 3:14 5:39 5:15 4:08 2:53 3:09 7:41 3:25
3 Митерев Егор Искатель I 2068 1987 00:56:45 3 6:42 2:27 4:08 7:19 3:15 5:34 5:30 4:07 2:47 3:13 7:40 3:24
4 Харин Андрей Ориента-SKI-O II 2046 1988 00:57:05 4 5:39 6:38 4:00 6:13 3:33 5:33 4:06 5:01 4:31 3:15 4:32 3:22
5 Кащук Тарас Лыткарино-С КМС 2033 1988 00:57:12 5 5:43 3:55 4:38 5:28 3:41 8:59 3:12 3:59 4:42 4:04 4:50 3:19
6 Божков Павел Искатель II 2067 1988 00:58:03 6 7:44 2:29 4:10 7:16 3:16 5:33 5:26 4:06 2:53 3:12 7:38 3:36
7 Сухов Вячеслав Раменское-О II 2078 1987 01:01:36 7 8:36 4:05 4:43 8:47 3:29 5:25 5:16 4:14 3:24 4:46 4:55 3:12
8 Мальцев Алексей МФТИ I 2077 1988 01:04:51 8 5:45 4:13 3:25 7:54 3:48 7:04 3:49 4:11 9:10 4:04 5:47 4:39
9 Ерпылев Константин СДЮСШ I 2042 1987 01:05:10 9 10:22 5:21 4:10 6:36 3:43 4:58 3:45 6:25 7:16 3:42 4:38 3:27
10 Фионов Николай Ориента-SKI-O I 2055 1989 01:06:29 10 9:56 4:23 4:39 8:07 2:53 6:59 5:51 4:39 7:00 3:40 4:14 3:22
11 Патрикеев Антон Лыткарино-К2 I 2072 1987 01:09:56 11 10:38 4:28 9:12 8:01 2:56 6:15 4:40 4:44 3:27 4:13 5:33 4:54
12 Глухов Валерий Лыткарино-Г I 2031 1988 01:10:17 12 11:20 4:39 4:03 9:40 4:12 6:24 4:07 4:37 3:40 4:14 8:54 3:47
13 Беркаль Артем Искатель I 2021 1988 01:10:30 13 8:24 11:35 4:38 7:01 3:50 9:33 4:11 4:05 3:40 3:52 4:59 3:57
14 Каримбаев Артур Лыткарино-Г I 2016 1988 01:11:45 14 9:37 4:31 4:06 8:34 5:28 5:34 3:32 7:09 3:22 5:05 11:18 2:45
15 Никифоров Артем Ориента-SKI-O II 2081 1988 01:11:56 15 9:28 3:13 5:20 9:25 4:17 8:41 3:35 4:20 4:11 4:04 10:08 4:32
16 Живило Павел Ориента-SKI-O I 2007 1988 01:12:23 16 7:40 3:54 4:46 9:50 2:56 9:38 4:48 4:37 10:18 4:37 5:10 3:21
17 Некрасов Дмитрий Ориента-Весна КМС 2024 1987 01:14:58 17 9:12 3:53 5:43 10:04 3:32 9:04 4:28 6:32 6:00 5:03 5:55 4:47
18 Назаров Андрей Ориента-Хорошево I 2051 1987 01:15:14 18 8:31 3:13 4:00 7:03 3:04 4:55 4:54 4:24 18:00 3:54 7:47 4:45
19 Шишканов Станислав Лыткарино-Г Iю 2025 1988 01:16:22 19 17:19 4:47 4:01 9:38 4:12 6:23 4:08 4:39 3:37 4:15 8:54 3:47
20 Титов Денис Искатель II 2011 1988 01:16:45 20 11:27 3:38 4:27 12:25 5:28 5:30 3:34 7:11 3:23 4:59 10:10 3:53
21 Филев Александр СДЮСШ II 2003 1988 01:17:02 21 10:13 3:16 4:42 9:38 4:07 8:46 11:36 4:45 5:32 4:22 5:21 3:52
22 Чистяков Станислав Искатель КМС 2014 1988 01:17:58 22 8:16 16:28 6:34 7:23 4:11 8:30 4:58 4:06 3:38 3:49 5:00 4:02
23 Кулешов Виктор Лыткарино-К2 II 2063 1988 01:18:28 23 8:00 4:40 6:00 10:46 5:14 7:29 5:53 5:11 10:25 3:47 5:37 4:45
24 Евсеев Сергей Ориента-Фрязино II 2052 1988 01:19:23 24 11:43 8:06 3:58 7:36 5:02 5:08 4:12 4:44 11:03 6:57 6:16 3:56
25 Ольшанский Петр Сергиев Посад II 2083 1988 01:20:02 25 7:01 9:06 4:02 11:19 2:34 11:48 4:33 4:06 10:39 4:39 6:25 3:11
26 Огнев Вадим Ориента-SKI-O I 2012 1988 01:20:02 26 13:42 4:41 4:35 19:49 3:40 7:02 3:31 4:57 3:54 4:01 5:11 4:04
27 Зуев Максим Лыткарино-К2 II 2057 1988 01:20:43 27 7:49 3:29 6:18 10:55 3:50 7:59 12:28 5:28 4:11 4:12 9:26 3:39
28 Абаляев Евгений Лыткарино-К2 I 2006 1987 01:23:33 28 10:40 3:04 5:13 8:19 2:58 13:51 5:09 5:00 5:19 4:39 14:19 4:06
29 Ильин Денис Ориента-Тушино Iю 2005 1987 01:24:12 29 11:58 8:39 7:59 9:18 5:23 5:41 3:27 7:09 3:20 5:06 11:33 3:52
30 Соколов Иван СДЮСШ III 2039 1988 01:24:56 30 13:24 5:15 4:16 6:48 5:51 8:17 7:13 6:48 6:25 6:03 8:22 5:28
31 Новиков Антон Искатель I 2037 1988 01:26:36 31 10:32 2:54 12:27 10:51 3:26 4:27 5:22 3:51 19:28 4:49 4:47 3:05
32 Романов Иван Лыткарино-К2 II 2001 1988 01:28:58 32 14:00 3:46 6:15 8:13 3:09 13:40 5:36 4:33 5:28 4:38 14:17 4:17
33 Агапов Александр Лыткарино-К2 II 2030 1988 01:37:47 33 12:22 4:48 6:41 21:03 8:47 8:08 11:02 4:13 2:52 4:23 8:48 4:01
34 Казаков Петр Ориента-SKI-O II 2062 1988 01:40:30 34 9:02 4:17 11:00 11:00 6:23 6:52 8:08 5:08 22:56 4:08 6:40 4:14
35 Бойко Дмитрий Лосиный остров Iю 2061 1987 01:58:05 35 7:12 5:30 5:50 13:51 4:12 7:51 23:31 5:02 12:37 4:54 22:21 4:34
36 Рябинин Михаил Лыткарино-К2 Iю 2010 1988 01:58:18 36 7:14 23:50 4:42 24:27 5:04 8:02 9:32 4:32 12:00 4:24 9:18 4:26
37 Артемов Сергей Ориента-Тушино II 2043 1988 02:00:01 37 10:10 12:49 7:00 22:59 4:26 10:19 11:54 7:19 7:20 9:37 10:30 4:57
38 Минаков Александр Лосиный остров Iю 2040 1988 02:02:57 38 13:07 12:45 7:08 22:56 4:27 10:22 11:55 7:07 7:21 9:35 10:43 4:51
39 Коробочкин Александр МФТИ II 2019 1988 п.п.7.8 10:38 7:44 7:18 23:26 4:12 9:49 5:46 6:19 3:59
40 Ступин Сергей Ориента-Фрязино IIю 2073 1988 п.п.7.8 17:38 3:08
41 Петренко Владимир Ориента-Фрязино IIю 2076 1987 п.п.7.8 12:52 16:03 4:35 10:59 5:03
42 Ковалев Алексей Мос.Компас-Ориента IIю 2079 1987 п.п.7.8 7:29 3:13 5:48 6:39 4:04
43 Москалев Артем Искатель I 2080 1988 п.п.7.8 20:27 4:18 11:08
М20 14 КП, 7.280 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Масный Юрий Мос.Компас-Ориента КМС 1044 1985 00:59:24 1 13:12 3:41 2:21 7:27 1:50 3:11 2:00 2:54 5:18 3:51 5:49 1:27 3:03 2:35
2 Ганичев Павел Ориента-SKI-O КМС 1042 1984 01:01:23 2 5:04 8:48 4:19 7:38 5:06 2:43 2:06 2:55 5:16 3:51 5:51 1:25 3:07 2:33
3 Максимов Иван Лыткарино-К2 МС 1052 1984 01:02:15 3 5:47 3:32 3:16 8:35 2:27 6:08 4:35 3:11 7:15 4:07 5:58 1:34 2:32 2:34
4 Франов Игорь Лыткарино-С КМС 1035 1984 01:02:20 4 5:51 4:30 3:37 10:03 2:03 4:12 2:21 3:37 5:30 6:25 6:46 1:42 2:40 2:27
5 Казаков Сергей Лыткарино-С I 1056 1986 01:06:30 5 8:30 3:37 2:26 12:43 2:15 3:06 3:29 2:48 7:05 4:08 7:33 1:53 2:36 3:34
6 Котов Юрий Искатель КМС 1034 1986 01:12:54 6 6:46 4:33 3:36 7:54 4:02 4:50 2:42 2:53 8:44 8:29 8:44 1:31 4:01 3:31
7 Лысцов Евгений Искатель КМС 1051 1986 01:13:15 7 7:08 7:45 2:39 10:16 3:35 3:49 4:42 4:09 7:00 4:08 8:26 1:49 3:21 3:28
8 Груздев Сергей Малахит-Ориента КМС 1032 1984 01:15:22 8 8:50 5:45 2:27 7:52 4:09 4:41 2:42 2:54 8:52 8:11 8:55 1:29 4:01 3:37
9 Лапаник Вадим Искатель КМС 1041 1986 01:20:06 9 6:20 3:54 4:53 9:38 9:37 8:33 2:56 3:47 6:23 5:45 7:31 1:49 5:19 3:02
10 Егоров Дмитрий Искатель КМС 1031 1986 01:21:10 10 7:13 4:25 5:29 10:35 7:29 3:56 5:59 3:46 7:15 5:54 10:46 1:22 3:18 3:03
11 Жандров Алексей Искатель КМС 1046 1986 01:22:36 11 6:18 4:18 9:07 15:01 4:37 3:38 2:59 3:30 8:20 5:26 9:25 1:40 3:50 3:37
12 Лазуткин Олег Лыткарино-К2 I 1043 1986 01:25:14 12 7:43 13:56 6:06 9:05 2:46 3:48 2:47 8:22 7:16 4:57 9:09 1:49 3:28 3:21
13 Цапков Сергей Сергиев Посад II 1057 1986 01:25:17 13 14:25 4:17 4:06 10:38 2:55 4:18 4:20 3:34 7:24 4:44 10:09 1:40 8:30 3:27
14 Тихомиров Михаил Ориента-SKI-O КМС 1055 1986 01:26:18 14 14:37 3:45 3:46 9:45 2:30 7:03 7:44 3:25 7:38 7:28 9:07 1:43 3:28 3:39
15 Кочуров Сергей МГУ I 1038 1985 01:29:21 15 9:29 8:25 3:12 16:28 4:58 4:16 4:20 4:53 8:25 7:09 7:41 2:01 3:56 3:21
16 Холопов Андрей Искатель КМС 1048 1983 01:36:23 16 29:51 4:05 2:39 8:12 2:21 3:36 5:48 3:14 6:17 8:37 8:52 1:34 7:08 3:21
17 Петренко Зиновий Ориента-Фрязино II 1039 1985 01:40:54 17 8:27 9:48 6:24 12:41 6:04 4:03 2:33 3:23 11:12 11:47 11:48 2:12 5:29 4:22
18 Агапов Андрей Искатель КМС 1050 1984 п.п.7.8 7:08 3:53
19 Казаков Вячеслав Лыткарино-С I 1053 1985 п.п.7.8 16:49 5:28 4:06 9:51
20 Бусыгин Александр Сергиев Посад II 1054 1985 п.п.7.8 7:43 8:02 8:19 12:25 2:54 3:47 4:54 4:04
М21в/к 14 КП, 7.280 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Золотарев Станислав Лыткарино-С I 1066 1965 01:01:05 1 6:27 5:01 3:27 7:01 2:13 3:24 2:31 3:52 6:13 5:24 6:45 1:40 3:37 2:44
2 Мендель Владимир Сергиев Посад КМС 1067 1955 01:02:50 2 6:25 3:53 3:39 7:29 4:30 3:21 2:19 3:15 5:59 5:42 7:32 1:41 3:10 3:07
3 Мяльдзин Анатолий Фотон I 1058 1982 01:04:10 3 6:23 3:40 2:26 12:42 2:15 3:08 3:28 2:49 7:02 4:12 7:31 1:50 2:34 3:27
4 Чиненов Виталий Лыткарино-К2 КМС 1059 1981 01:04:56 4 5:03 3:49 2:31 12:45 2:14 3:09 3:22 2:54 7:04 4:12 9:44 1:35 2:32 3:10
5 Трубкин Виктор О-Клуб I 1063 1959 01:08:36 5 5:35 5:12 3:04 11:27 2:59 3:15 4:07 3:57 9:59 4:23 6:37 1:33 2:52 2:55
6 Сычевский Александр Ориента-SKI-O II 1061 01:12:25 6 8:26 4:06 3:30 13:23 3:07 3:28 3:17 4:36 7:29 4:45 7:21 1:44 3:36 2:57
7 Сытов Николай МосМеридиан КМС 2390 1971 01:14:00 7 13:25 4:43 2:54 8:35 2:25 3:53 7:34 3:11 7:02 5:06 7:20 1:43 2:38 2:39
8 Репин Олег Ориента-SKI-O I 1068 1962 01:15:03 8 6:20 6:55 3:29 8:18 2:42 3:40 3:14 4:52 7:58 5:22 9:44 2:29 5:50 3:16
9 Тютвинов Алексей Фотон I 2350 1960 01:16:23 9 8:45 5:53 4:13 9:46 5:57 4:01 3:14 4:13 7:38 5:19 7:48 1:48 3:47 3:04
10 Тихомиров Максим Ориента-Рост КМС 1037 1976 01:29:39 10 8:32 4:38 6:32 9:59 5:32 4:03 5:07 4:36 12:37 6:18 8:19 1:39 8:01 2:53
11 Иванилов Николай Ориента-SKI-O I 1064 1961 01:30:14 11 8:00 5:11 3:27 11:19 4:06 4:03 3:57 4:42 13:52 5:18 8:02 1:54 11:42 3:47
12 Мохов Виктор Кунцево II 1036 1937 01:31:06 12 7:39 4:53 3:49 14:44 5:56 4:39 3:47 4:36 9:05 6:33 12:04 1:52 7:06 3:23
13 Калмин Николай Сергиев Посад КМС 1047 1943 01:38:47 13 7:26 6:09 4:08 13:25 4:13 3:55 6:21 4:45 10:35 16:58 9:13 2:18 5:00 3:24
14 Кадыров Данис О-Клуб КМС 1045 1951 01:40:09 14 8:51 6:05 4:35 12:21 5:26 4:32 4:00 6:16 10:58 8:48 11:56 3:18 5:32 6:08
15 Слепцов Александр Центр I 1065 1947 01:53:35 15 7:20 7:39 15:24 10:11 17:42 5:10 3:22 5:25 9:39 8:10 9:30 1:58 6:54 4:14
16 Слободник Сокол Искатель II 1060 1938 02:13:59 16 9:45 6:58 18:57 17:08 10:24 5:28 3:52 8:00 10:35 10:42 14:55 2:55 8:35 4:39
17 Коптелов Олег Малахит-Ориента I 2389 1958 п.п.7.8 20:00 9:35
Главный судья Тремпольцев А.Г., с1
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к