ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ
по спортивному ориентированию
(классические дистанции, финал)
25 мая 2003 г.
д. Пчёлка
Ж21А 18 КП, 8.180 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Чижикова Екатерина СДЮСШ МС 1222 1982 01:07:07 1 2:49 2:26 2:24 5:13 9:49 5:35 5:12 7:17 2:14 2:11 3:12 3:48 3:53 3:09 2:16 3:25 1:39
2 Копейкина Мария ЭЛК МС 1227 1983 01:10:58 2 2:57 2:43 1:56 6:47 9:52 4:12 5:54 7:51 2:08 2:23 3:31 3:45 4:11 3:32 2:06 4:48 1:48
3 Хельдерт Елена Ориента-Рост КМС 1223 1974 01:12:44 3 3:03 2:46 2:53 5:46 10:43 4:30 6:00 7:50 2:13 2:24 3:14 5:20 3:42 3:18 3:00 3:56 1:32
4 Шорохова Лидия Вереск КМС 1225 1956 01:12:46 4 2:56 2:58 1:33 6:13 10:29 4:03 5:35 7:49 2:13 3:33 3:44 4:58 3:48 3:33 2:49 4:04 1:53
5 Тихонова Зоя Мысль МС 1226 1980 01:13:22 5 3:13 2:47 2:18 5:20 9:16 6:56 7:14 7:09 2:14 2:29 3:14 3:51 4:06 3:26 2:10 5:08 1:55
6 Закиматова Любовь МГСУ КМС 1217 1980 01:14:01 6 3:11 4:03 1:57 7:45 9:37 4:04 6:02 8:19 2:45 2:45 3:17 4:05 3:39 3:16 2:30 3:32 2:41
7 Артемьева Полина МЭИ КМС 1224 1981 01:17:20 7 3:11 2:57 2:09 6:33 14:20 4:41 5:23 8:42 2:27 2:41 3:12 3:46 4:37 3:34 2:46 3:53 1:52
8 Тяжкороб Анастасия МГСУ(С) КМС 1228 1985 01:17:41 8 3:00 2:46 4:53 8:00 9:34 5:13 5:33 8:28 2:16 2:56 3:59 3:48 4:16 4:46 2:22 3:41 1:39
9 Жукова Мария МГТУ КМС 1212 1982 01:19:25 9 3:03 3:23 2:15 6:20 10:31 6:20 5:58 9:04 2:36 2:43 3:16 4:18 4:04 5:14 2:36 4:59 2:18
10 Тимохина Мария ЮНИТЕКС МС 1229 1980 01:19:34 10 3:33 3:24 2:33 6:17 10:30 5:01 5:31 8:40 2:17 4:24 4:22 6:09 4:07 3:55 2:30 3:50 1:58
11 Тулина Елена Искатель КМС 1215 1984 01:21:13 11 3:00 3:07 5:21 6:49 10:32 5:25 6:38 9:01 2:51 2:15 3:31 4:12 3:30 5:38 2:42 4:02 2:08
12 Минаева Ольга Малахит-Ориента КМС 1219 1960 01:24:14 12 3:36 3:19 4:44 6:59 10:10 4:18 6:43 10:53 2:58 2:53 3:51 4:31 4:35 4:03 3:02 4:37 2:16
13 Коршунова Марина Искатель КМС 1213 1984 01:25:11 13 3:20 3:41 2:05 6:35 12:19 4:41 7:22 8:39 3:42 6:57 3:17 4:14 3:39 5:20 2:27 4:31 1:47
14 Подлеснова Юлия МЭИ КМС 1218 1983 01:29:00 14 3:24 3:19 2:07 6:01 13:39 4:59 6:34 9:41 2:53 4:43 4:15 7:18 4:28 4:10 3:06 4:41 3:03
15 Сергеева Ольга Малахит-Ориента КМС 1206 1983 01:31:05 15 3:08 3:13 6:22 5:52 10:44 9:42 6:16 10:39 3:01 2:59 4:05 5:43 4:11 4:07 3:02 4:52 2:34
16 Тихонова Елена Лучик КМС 1210 1968 01:31:40 16 3:53 3:46 4:11 6:19 12:14 8:31 6:40 9:09 3:06 3:39 4:10 6:29 5:02 4:23 3:02 4:17 1:59
17 Миронова Елена Малахит-Ориента КМС 1221 1984 01:31:42 17 2:59 3:12 6:10 6:38 10:03 6:03 6:33 9:48 2:35 3:02 4:02 6:51 5:44 5:58 3:17 6:08 2:09
18 Железова Татьяна ВетерОК КМС 1209 1965 01:33:25 18 4:31 3:44 2:51 7:18 12:45 4:59 6:57 10:48 2:55 2:51 7:16 6:30 4:22 5:59 2:56 4:12 1:50
19 Хазиахметова Дания МЭИ КМС 1220 1978 01:38:38 19 3:12 5:35 6:13 8:37 12:14 6:08 6:29 10:56 2:46 5:03 4:15 6:35 4:27 5:05 3:04 4:35 2:45
20 Гончаренко Наталья ВетерОК I 1211 1965 01:43:50 20 7:46 3:34 10:08 6:36 10:40 6:39 7:44 13:54 2:51 2:53 3:48 4:27 4:57 4:47 3:34 6:22 2:22
21 Кобелева Виктория Лыткарино 1 КМС 1203 1982 01:44:30 21 3:14 5:03 2:19 8:13 13:25 4:53 8:59 10:14 3:28 3:16 9:41 7:32 4:40 7:06 3:04 5:26 3:18
22 Федченко Светлана МГСУ I 1204 1971 01:47:07 22 3:47 3:49 7:31 7:39 12:24 4:59 6:47 19:49 2:58 5:50 4:44 7:12 4:19 3:53 2:50 5:36 2:21
23 Русанова Елена Искатель КМС 1202 1950 01:53:34 23 4:02 4:46 9:33 9:37 18:53 6:32 8:30 13:26 3:38 2:20 3:32 4:44 5:32 4:25 4:31 5:57 2:56
24 Васищева Алена МЭИ I 1214 1982 01:54:23 24 5:19 4:49 5:22 6:48 16:48 8:27 8:07 15:55 2:40 4:56 4:09 8:01 5:36 4:46 4:09 5:34 2:29
Ж21Б 12 КП, 5.980 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 ЧерныхКсения Опал МС 1517 1971 01:00:02 1 6:58 3:45 4:40 3:11 8:04 3:15 7:09 8:39 4:49 2:21 4:50 1:48
2 Белозерова Юлия Малахит-Ориента КМС 1540 1981 01:03:18 2 6:06 2:30 4:43 3:04 9:06 2:49 8:01 10:17 6:35 2:43 4:39 2:07
3 Сологубова Елена О-Клуб I 1560 1964 01:03:53 3 8:12 2:59 5:04 3:05 8:42 2:57 8:12 9:01 6:51 2:27 4:24 1:31
4 Рязанская Татьяна Кунцево I 1556 1946 01:05:50 4 7:03 2:55 4:10 5:07 9:45 3:07 7:58 11:18 5:12 2:27 4:06 2:11
5 Боровкова Марина Лично I 1509 1964 01:07:07 5 12:44 2:02 3:57 4:06 9:03 3:05 7:01 10:05 5:48 2:21 3:54 2:25
6 Смирнова Татьяна МЭИ КМС 1510 1971 01:07:08 6 6:31 2:18 4:22 3:24 9:21 3:08 7:58 12:18 6:18 2:30 5:10 3:04
7 Бортновская Тамара ВНИИА КМС 1541 1950 01:08:20 7 8:46 2:32 3:59 2:58 9:44 3:15 7:38 11:24 7:30 2:34 5:01 2:24
8 Зверкина Ирина Лично III 1524 1958 01:12:28 8 6:52 2:06 3:25 8:50 9:21 3:49 8:21 13:01 5:31 3:34 4:19 2:38
9 Цыганкова Мария Малахит-Ориента КМС 1534 1977 01:14:42 9 7:30 2:09 6:00 2:57 8:56 6:39 10:53 11:01 7:06 2:39 5:31 2:41
10 Юрманова Людмила МФТИ I 1551 1959 01:16:27 10 7:07 2:48 6:16 3:29 12:40 3:45 9:18 13:14 7:26 3:00 4:02 2:32
11 Лабутина Людмила Медведково I 1550 1940 01:18:33 11 7:56 3:07 5:32 7:56 9:46 4:41 8:09 13:25 7:27 2:51 4:13 2:51
12 Молчанова Елена Лично I 1522 1961 01:18:35 12 9:17 2:42 4:06 3:19 12:02 3:56 10:35 13:46 7:27 3:23 4:48 2:25
13 Кадышева Светлана Лично КМС 1507 1976 01:19:17 13 5:51 2:52 5:04 2:57 8:00 3:33 7:57 24:07 7:30 2:39 5:37 2:32
14 Куркина Надежда МГТУ КМС 1501 1983 01:20:04 14 14:56 2:25 8:23 2:46 8:30 2:26 7:28 11:14 9:04 2:07 8:14 2:04
15 Субботина Светлана Троицк II 1527 1966 01:20:07 15 14:05 2:00 5:25 2:53 11:26 5:34 8:57 11:11 5:36 3:22 6:35 2:22
16 Скопинская Анастасия Ориента-Рост КМС 1503 1974 01:21:10 16 12:39 2:16 4:09 5:47 11:40 3:24 10:27 12:54 6:28 2:43 5:00 3:01
17 Буянина Ольга ВетерОК I 1559 1968 01:21:37 17 6:54 1:59 4:03 7:07 20:05 3:21 7:49 10:17 9:08 2:50 4:20 3:04
18 Смирнова Светлана Лично I 1516 1969 01:22:45 18 11:20 3:27 7:08 5:27 8:47 4:36 9:42 12:26 6:50 3:55 5:49 2:39
19 Авраменко Анна МГУ КМС 1543 1976 01:23:39 19 6:47 2:27 3:51 2:54 12:52 7:23 8:38 11:38 9:31 10:49 4:19 1:57
20 Колоскова Ирина МФТИ I 1547 1960 01:24:19 20 14:48 4:30 6:38 3:22 11:01 3:51 7:49 15:04 7:01 3:01 4:06 2:23
21 Шустикова Валентина Раменское I 1528 1938 01:24:49 21 8:12 3:24 12:42 3:20 11:03 3:34 9:04 12:55 7:56 3:15 4:53 3:43
22 Манова Мария ЮНИТЕКС КМС 1526 1970 01:28:16 22 9:48 3:17 7:51 3:49 10:25 3:46 9:00 20:48 7:33 3:18 5:20 2:36
23 Липперт Елена Казахстан КМС 1506 1963 01:29:15 23 10:13 3:03 5:33 5:33 12:01 3:15 9:16 12:24 13:44 3:42 6:33 3:19
24 Горбачева Татьяна Лыткарино 1 МС 1533 1971 01:30:53 24 26:49 2:27 3:55 3:04 9:15 3:27 9:42 11:21 8:06 2:52 4:53 4:18
25 Зотова Светлана Мос.Компас-Ориента I 1508 1957 01:33:22 25 13:37 3:02 4:33 3:53 10:27 11:07 9:56 12:27 8:44 4:34 6:29 3:49
26 Козлова Марина МФТИ I 1529 1958 01:33:36 26 10:22 2:21 4:54 3:29 14:11 3:33 7:51 23:53 7:44 5:33 6:53 2:11
27 Долгих Наталья Мысль I 1502 1980 01:34:46 27 6:56 3:37 8:52 3:48 18:21 3:39 10:01 16:55 10:31 3:29 5:29 2:28
28 Зотова Виктория Мос.Компас-Ориента I 1521 1979 01:37:50 28 7:46 2:47 20:08 3:23 10:33 3:26 8:25 11:38 7:48 4:55 14:23 2:06
29 Рощина Янина МГУ II 1538 1982 01:39:28 29 10:29 3:23 5:18 3:45 13:28 3:43 12:09 15:56 14:37 4:12 8:20 3:11
30 Мордирос Татьяна МГУ II 1514 1975 01:42:46 30 9:58 3:32 11:57 3:50 13:56 4:07 11:38 16:01 9:41 5:48 7:51 3:47
31 Игнатенко Раиса Лично I 1558 1947 01:43:07 31 14:27 3:21 7:28 4:08 18:59 4:23 9:34 11:41 10:32 9:22 5:21 3:11
32 Мартынова Виктория МГУ III 1525 1983 01:46:04 32 18:10 1:58 5:34 4:33 14:09 3:45 13:20 18:12 14:44 2:59 5:46 2:19
33 Юрченко Ольга МФТИ II 1520 1957 01:50:06 33 11:35 3:28 5:53 3:57 15:07 5:35 10:37 16:27 19:26 3:31 10:52 2:45
34 Вадюхина Елена Динамо 22 III 1518 1958 01:52:14 34 11:51 5:12 9:41 8:11 13:24 6:07 13:18 21:05 8:28 3:10 6:55 4:01
35 Бочарова Раиса Раменское II 1513 1940 01:55:09 35 18:55 12:37 6:59 4:51 14:55 6:12 11:40 15:27 10:37 3:16 4:52 3:54
36 Немченко Елена МГУ II 1535 1981 01:55:32 36 16:53 2:15 5:59 3:29 14:17 3:35 10:22 14:53 10:30 22:20 5:55 4:28
37 Зорина Елена O-DEAF I 1545 1962 01:58:04 37 9:49 4:27 7:53 6:45 16:14 7:02 11:38 21:46 17:11 4:22 6:18 3:49
38 Ромадина Нина O-DEAF II 1539 1946 02:01:55 38 9:28 3:21 7:04 4:22 14:10 7:49 11:22 14:19 37:21 3:31 5:12 3:09
39 Бартеньева Александра Лично I 1511 1940 02:05:57 39 15:09 3:49 25:56 4:14 12:31 5:45 9:13 14:52 19:53 2:46 7:54 3:09
40 Жердева Ольга Ориента-Виктория КМС 1532 1989 02:08:52 40 23:01 6:34 3:54 4:57 16:20 12:42 9:41 20:44 9:30 14:25 4:39 1:54
41 Кнотько Вера МГУ III 1530 1976 02:13:41 41 32:51 2:26 3:50 3:13 15:37 5:51 13:31 17:37 11:57 18:57 4:39 2:25
42 Маркина Елена КФК-164 1554 1964 02:22:15 42 27:47 4:54 7:41 9:01 15:56 4:57 10:35 20:38 22:40 6:10 7:30 3:40
43 Богданова Марина Троицк II 1553 1959 02:24:18 43 31:53 2:46 7:51 8:59 15:53 4:50 10:33 20:46 22:39 6:08 7:47 3:26
44 Барсукова Татьяна ЮНИТЕКС КМС 1536 1952 п.п.7.8 30:41 2:35
45 Баскакова Галина МГУ II 1546 1978 п.п.7.8 36:16 3:05 5:12 3:15
46 Карагичева Наталья Опал II 1549 1966 п.п.7.8
47 Карагичева Мария Опал II 1557 1989 п.п.7.8
48 Ерофеева Елена Лично II 1561 1976 п.п.7.8 33:04 3:33 6:47 4:15 16:30 4:10
49 Нижникова Элла О-Клуб I 1504 1969 сошёл 21:04 3:58
50 Демина Светлана Лично III 1512 1980 сошёл 106:25 3:24 7:31 4:06
51 Бернацкая Юлия Вариант ЦСО 1515 1970 сошёл 17:35 5:03 14:19 8:58 13:34
52 Бегулова Елена Лично III 1537 1970 сошёл 13:38 4:16
53 Точилина Людмила Малахит-Ориента I 1542 1983 сошёл 6:52 2:49 3:47 4:11 12:59 14:06
М21А 28 КП, 12.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бортник Алексей Искатель МС 1128 1983 01:24:08 1 3:44 3:42 2:12 1:59 2:21 2:32 2:52 2:04 2:38 1:31 1:30 4:29 4:02 3:32 1:48 5:15 3:55 3:29 2:11 5:45 7:26 4:00 3:30 3:50 2:03 1:22
2 Екатеринин Дмитрий МГСУ(С) МС 1121 1983 01:38:34 2 4:28 4:47 2:17 1:39 2:33 2:41 3:20 2:30 2:53 1:47 1:34 2:59 3:04 3:53 2:35 5:51 5:14 6:00 2:51 9:01 9:05 4:39 4:19 4:28 2:12 1:25
3 Этенко Григорий Ориента-Фрязино КМС 1127 1976 01:40:52 3 4:03 4:09 2:22 3:16 2:35 2:47 3:20 4:15 2:59 1:39 1:42 3:19 2:35 3:37 2:20 6:02 4:28 4:19 2:19 8:43 11:46 5:08 3:48 4:51 2:23 1:35
4 Калинин Олег Ориента-Рост МС 1124 1974 01:41:25 4 4:14 4:24 2:34 2:16 2:46 3:08 3:35 2:55 3:55 1:49 1:36 3:14 4:15 3:42 2:21 6:15 6:40 4:17 2:34 7:12 9:26 4:56 4:08 4:32 2:36 1:36
5 Осипов Сергей Ориента-SKI-O МС 1125 1978 01:45:13 5 4:18 4:52 2:30 1:53 2:37 2:56 3:22 3:07 4:05 1:51 1:43 3:41 2:59 3:51 2:55 6:26 5:02 5:00 2:48 7:28 12:18 5:11 4:27 5:00 2:33 1:37
6 Тихонов Николай Лучик КМС 1122 1963 01:48:10 6 4:42 5:20 2:24 2:06 2:41 3:00 3:25 2:47 3:29 2:18 2:24 4:11 3:37 3:36 3:10 6:55 4:31 4:43 2:30 7:28 11:31 5:02 4:32 5:57 3:23 1:54
7 Песляков Андрей Центр КМС 1118 1962 01:48:27 7 4:47 4:48 3:09 2:00 2:50 3:02 3:33 3:36 3:02 2:14 2:39 3:51 4:23 4:00 2:26 6:18 4:42 4:59 3:03 8:57 10:05 5:32 4:29 4:31 3:08 1:48
8 Афонюшкин Александр Вариант ЦСО КМС 1123 1965 01:49:07 8 7:52 5:55 3:01 2:57 2:43 3:00 3:17 2:37 3:10 2:08 2:35 3:44 2:36 3:40 2:33 6:20 4:34 4:31 2:49 7:16 12:26 5:07 4:26 5:07 2:37 1:35
9 Грибанов Глеб ЭЛК КМС 1116 1977 01:52:21 9 9:53 4:08 2:44 2:04 2:48 3:03 3:28 3:33 3:13 2:11 2:39 3:40 4:24 4:14 2:27 6:25 4:25 5:05 2:54 9:00 10:15 5:20 4:29 4:41 3:00 1:44
10 Курилов Александр Ориента-Костылев КМС 1109 1983 01:54:00 10 4:55 4:33 2:34 1:47 2:40 2:53 4:06 2:54 4:01 1:48 2:18 3:58 4:24 4:51 2:18 7:00 5:19 4:50 2:28 8:35 13:02 6:12 4:43 6:00 3:29 1:49
11 Кохан Юрий Ориента-Костылев КМС 1113 1983 01:54:06 11 8:15 6:41 3:31 1:51 2:48 2:56 4:09 2:28 3:52 2:15 2:32 4:13 4:25 4:31 2:42 6:44 5:21 5:10 4:37 9:06 9:00 4:39 4:16 4:20 2:02 1:17
12 Лопатин Николай Искатель-Интернет КМС 1115 1978 01:54:36 12 11:55 4:09 2:43 2:00 2:41 3:01 3:36 2:36 3:58 2:28 2:35 3:53 4:24 3:52 2:30 6:13 4:37 5:10 2:48 9:02 10:19 5:19 4:38 4:40 3:06 1:45
13 Огрызков Алексей О-Клуб КМС 1120 1968 01:55:09 13 4:55 4:48 2:52 2:00 3:10 3:34 3:54 2:52 4:00 2:24 2:08 5:02 4:49 4:32 2:42 7:22 5:20 6:34 3:01 8:32 11:12 5:15 4:28 5:01 2:36 1:35
14 Ященко Сергей Лучик КМС 1112 1971 01:56:19 14 5:50 6:16 3:14 1:55 2:46 3:02 3:26 3:38 3:35 1:43 2:29 4:22 4:40 5:20 2:46 6:13 6:35 4:49 2:46 7:48 12:03 6:24 4:45 5:21 2:32 1:28
15 Никитин Сергей Искатель-Интернет КМС 1104 1979 01:59:50 15 4:48 5:18 4:15 2:09 3:07 3:17 3:50 3:18 3:47 2:50 2:24 4:09 3:22 4:31 3:44 6:41 5:32 5:49 3:08 8:42 12:23 5:58 5:26 5:32 3:38 1:43
16 Тихонов Артем ЭЛК КМС 1130 1977 02:01:50 16 5:32 7:18 2:42 3:32 2:43 3:41 3:30 3:36 3:30 2:47 2:01 3:24 3:27 3:51 2:44 6:18 4:42 5:52 3:52 9:35 13:16 7:49 5:32 5:17 2:43 2:01
17 Юрлов Максим МАИ КМС 1102 1981 02:03:38 17 7:57 4:36 2:55 1:42 3:01 3:18 4:24 3:05 4:12 2:18 2:26 4:27 4:22 4:20 2:58 7:23 5:50 6:57 4:01 8:31 12:25 6:01 5:24 5:39 3:19 1:40
18 Гуреев Борис Искатель-Интернет КМС 1106 1978 02:09:04 18 6:39 5:55 3:23 2:11 3:08 3:36 4:46 3:08 4:04 2:12 2:25 4:59 4:38 4:39 2:56 7:31 5:44 6:22 3:36 9:49 13:10 6:45 7:14 5:31 2:12 2:00
19 Крупнов Николай О-Клуб КМС 1111 1957 02:18:57 19 12:13 5:15 3:24 1:56 2:58 3:20 3:58 3:39 4:09 2:14 2:24 4:32 3:58 4:25 2:52 6:54 9:25 7:14 5:33 9:37 14:43 5:46 5:50 5:58 3:30 2:36
20 Сапраньков Виктор Долгопрудный КМС 1108 1957 02:24:55 20 6:27 4:55 3:41 3:20 3:06 3:33 5:10 2:55 4:04 2:24 5:25 4:33 4:19 7:17 3:15 9:08 6:37 5:54 3:49 9:56 15:51 6:11 6:31 8:50 4:39 2:31
21 Коробейников Андрей Лично КМС 1107 1978 02:41:03 21 4:44 4:52 3:27 4:07 2:53 3:11 4:34 3:55 3:38 2:11 2:14 3:55 11:26 4:32 2:45 7:06 5:25 7:53 7:10 10:54 16:04 17:58 7:42 9:30 6:21 2:02
22 Баринов Сергей Красногорск КМС 1101 1955 п.п.7.8 9:59 4:36 2:46 1:50 3:02 3:20 4:14 3:08 4:19 2:18 2:19 4:25 4:25 4:34 2:51 7:07 5:59 6:54 4:35 9:14
23 Романов Александр Ориента-Фрязино I 1114 1972 п.п.7.8 14:49 9:41 2:44 1:55 3:15 3:31 3:51 3:26 4:46 2:30 2:06 4:48 4:28 4:49 3:01 8:27 6:08 6:36 7:10
24 Минаков Алексей Мос.Компас-Ориента КМС 1119 1980 п.п.7.8 3:52 4:21 2:30 2:03 2:45 3:04 3:36 5:58 3:13 3:04 2:17 4:10 4:01 4:45 2:57 7:36 6:16 6:05
25 Ушаков Роман Ориента-Фрязино КМС 1129 1982 п.п.7.8 6:29 4:25 2:29 1:42 2:45 3:12 3:26 2:38 3:05 2:36 1:52 3:41 3:30 3:40 2:29 6:12 4:53 4:29 6:09 9:48 12:41
26 Кизилов Ярослав Искатель-Интернет I 1110 1981 сошёл 6:27 6:06 3:31 5:12 2:47 3:08 3:53 3:05 3:28 1:49 5:09 10:57
27 Рыбаков Андрей Ориента-Рост МС 1126 1974 сошёл 7:11 4:43 2:37 2:00 2:49 2:51 4:02 2:46 3:51 2:40 2:18 3:40 3:28 4:01 2:31 6:32 5:12
М21Б 18 КП, 8.790 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Магин Сергей Раменское I 1418 1972 01:09:22 1 4:49 7:12 4:52 4:16 5:15 4:17 3:13 3:10 3:14 2:46 3:27 3:11 3:08 3:22 2:10 2:28 5:35 2:26
2 Лексин Василий МФТИ МС 1429 1984 01:11:00 2 4:40 4:56 5:12 5:01 5:34 4:00 4:10 4:34 1:46 2:33 7:24 2:55 3:14 2:57 1:43 2:29 5:16 2:09
3 Горбачев Алексей Лыткарино 1 I 1307 1974 01:15:14 3 5:21 6:20 5:19 6:39 5:59 3:54 3:48 4:42 2:02 1:59 3:51 4:52 3:30 3:11 2:21 3:18 5:30 2:04
4 Жердев Владимир О-Клуб КМС 1359 1954 01:18:30 4 6:29 7:30 5:31 5:25 6:12 4:48 4:30 4:00 2:29 3:41 5:02 3:33 3:22 3:24 2:18 3:05 4:47 1:50
5 Воскресенский Александр МАИ КМС 1331 1982 01:19:49 5 5:09 7:06 5:32 4:34 5:45 5:47 4:43 3:43 1:48 7:03 4:00 4:43 3:30 3:31 2:09 2:56 5:18 2:03
6 Мордирос Александр МГУ I 1388 1975 01:20:12 6 6:43 7:03 5:51 5:32 6:09 3:58 4:27 5:19 2:57 5:09 4:36 3:32 3:25 3:32 2:07 2:43 4:48 1:50
7 Васильев Владимир Лыткарино КМС 1357 1946 01:20:48 7 5:47 6:42 6:15 6:46 6:10 4:58 5:27 4:15 2:29 3:43 4:54 3:47 3:28 3:22 2:09 3:04 4:53 2:04
8 Рощин Роман МГУ КМС 1411 1980 01:21:28 8 5:35 7:18 5:16 4:48 5:56 4:40 7:50 4:23 2:58 4:30 4:12 3:28 3:21 3:20 2:05 3:11 6:28 1:39
9 Юрчиков Алексей Вариант ЦСО КМС 1436 1965 01:21:34 9 6:30 6:13 6:39 7:36 6:03 3:42 3:21 5:18 2:04 2:44 3:57 5:49 3:45 4:57 2:05 3:11 5:17 1:57
10 Шорохов Сергей Ориента-Костылев КМС 1417 1989 01:22:16 10 4:48 7:51 4:56 4:01 5:43 4:00 3:24 3:30 11:02 1:51 3:46 4:08 3:30 3:42 2:04 4:27 6:54 2:05
11 Тайманов Сергей Раменское I 1425 1974 01:23:54 11 6:24 7:11 6:29 4:49 6:44 4:49 5:18 5:29 2:52 2:49 5:30 4:28 3:39 4:42 2:14 2:56 5:10 1:49
12 Таранцев Дмитрий ВВИА КМС 1381 1966 01:24:04 12 5:20 8:23 7:13 4:44 5:55 4:45 4:09 9:46 2:16 2:23 5:12 3:51 3:24 3:27 2:53 2:58 5:25 1:34
13 Сафин Альмир Кунцево КМС 1415 1957 01:24:17 13 6:36 8:35 6:21 6:44 7:02 4:22 5:05 3:59 2:05 3:02 4:29 4:02 3:29 3:46 2:31 3:18 6:10 2:11
14 Нужный Геннадий ВетерОК КМС 1383 1969 01:25:18 14 7:26 7:16 4:51 8:46 6:34 3:58 3:39 6:05 2:14 5:31 6:09 3:54 3:18 3:42 2:05 2:42 4:46 1:48
15 Нижников Александр О-Клуб I 1407 1962 01:27:06 15 5:56 7:17 5:38 5:51 6:32 4:13 4:42 4:44 2:50 3:32 5:42 6:08 4:07 4:16 2:40 3:19 6:28 2:27
16 Богданов Борис Троицк II 1438 1959 01:27:18 16 8:20 6:12 6:18 6:38 6:51 7:22 3:37 4:56 3:50 3:23 4:13 3:30 6:19 3:47 1:38 2:58 5:34 1:27
17 Благов Александр Раменское I 1433 1971 01:27:35 17 5:25 8:50 10:22 7:49 5:36 4:18 3:50 4:27 2:13 3:19 4:19 3:31 3:41 4:12 2:41 3:58 5:49 2:40
18 Додонов Василий Мос.Компас-Ориента КМС 1316 1978 01:30:34 18 5:14 7:07 9:51 4:15 6:05 7:12 3:52 4:09 5:04 2:18 4:28 6:25 4:07 4:11 3:23 3:40 6:28 2:14
19 Жалнин Александр Динамо 22 I 1314 1961 01:30:51 19 7:53 9:02 5:56 5:33 6:56 5:34 5:38 5:17 2:14 2:44 4:20 5:42 4:20 4:04 3:48 3:33 5:41 2:01
20 Бычков Андрей Центр КМС 1325 1958 01:31:11 20 5:36 8:53 6:35 7:51 6:17 5:59 6:27 5:50 2:32 2:40 4:40 4:40 4:03 4:15 2:34 3:45 5:49 2:12
21 Новиков Игорь Фотон II 1362 1964 01:31:51 21 8:54 7:36 6:27 5:58 7:22 3:55 6:25 4:08 2:21 2:45 5:53 3:53 4:18 6:27 2:25 3:08 7:07 2:17
22 Глазунов Андрей Лосиный остров I 1348 1974 01:32:22 22 5:56 7:21 6:30 7:12 6:58 4:10 5:31 4:54 2:28 7:19 4:34 5:51 4:02 3:49 2:34 3:05 7:17 2:18
23 Бирюков Юрий КСАНТИ I 1409 1957 01:32:37 23 6:34 8:12 6:30 5:36 8:05 4:30 5:48 4:47 2:25 3:10 4:23 4:20 4:17 8:15 2:07 4:24 6:41 2:00
24 Черных Сергей Опал МС 1399 1968 01:32:53 24 9:08 7:59 7:33 7:34 6:39 4:33 3:49 5:53 2:34 2:59 6:52 3:39 3:47 5:20 4:06 2:53 5:24 1:39
25 Ветчинин Александр O-DEAF КМС 1377 1959 01:33:34 25 6:20 8:36 7:03 6:43 6:31 4:54 6:00 6:28 4:56 3:32 6:16 3:47 4:30 3:43 2:11 4:13 5:37 1:41
26 Сорокин Антон Динамо 22 КМС 1329 1968 01:34:01 26 6:30 9:10 7:15 5:36 7:47 5:18 5:10 4:51 3:05 4:10 5:18 4:57 4:44 4:26 3:01 3:31 6:28 2:04
27 Андрусов Павел Лично КМС 1317 1971 01:34:13 27 6:53 9:21 7:01 5:49 6:10 4:24 4:53 4:14 2:25 2:44 4:25 6:10 3:53 3:43 9:52 3:37 6:10 1:54
28 Марамыгин Евгений О-Клуб II 1323 1967 01:35:36 28 5:46 10:08 6:18 6:45 6:46 6:16 7:37 4:45 3:17 2:27 6:25 4:52 4:19 4:20 2:31 3:44 6:52 1:56
29 Трофимов Александр О-Клуб КМС 1428 1953 01:36:04 29 5:54 8:27 6:27 10:31 8:54 4:28 9:04 4:32 2:32 2:27 5:16 5:25 3:44 4:09 1:58 3:32 5:59 2:06
30 Лукин Сергей Хорошево I 1384 1957 01:36:55 30 5:46 10:06 6:21 9:31 6:37 3:54 6:49 5:34 2:21 3:09 4:05 4:17 7:59 3:48 2:38 4:10 7:18 1:56
31 Лукин Михаил Красногорск КМС 1310 1955 01:37:33 31 5:21 7:05 7:00 10:45 7:01 8:37 4:19 5:49 1:52 6:36 5:33 5:24 3:07 4:56 2:42 3:28 5:27 2:00
32 Глебов Николай Центр I 1320 1952 01:38:00 32 7:10 7:38 9:17 7:38 6:56 6:24 6:39 5:12 3:50 2:22 4:28 4:23 4:05 4:09 3:09 4:31 6:48 2:38
33 Банников Геннадий Московский Компас I 1380 1948 01:38:06 33 6:12 11:03 6:34 6:55 6:42 7:44 5:12 5:17 3:09 3:00 5:23 3:40 3:44 4:52 2:48 7:31 5:23 2:20
34 Дубин Андрей Лучик I 1365 1974 01:38:39 34 7:05 7:47 6:27 4:58 6:43 4:08 4:16 9:59 2:36 3:52 10:03 6:18 4:01 4:42 2:44 4:10 6:20 1:53
35 Маганов Алексей Искатель-Интернет КМС 1401 1976 01:38:48 35 5:53 8:02 7:45 6:18 8:39 4:51 3:43 8:58 9:35 4:03 4:45 4:20 3:34 3:44 2:39 3:32 5:51 2:00
36 Душкевич Виталий Малахит-Ориента КМС 1369 1948 01:39:32 36 6:14 11:21 8:14 5:45 7:30 7:33 5:50 5:41 2:24 4:14 5:35 4:16 3:43 5:50 2:17 3:52 6:17 2:24
37 Толмачев Геннадий Лично КМС 1400 1958 01:39:33 37 11:31 8:21 6:06 5:32 5:59 4:56 3:44 6:17 3:40 8:03 4:27 3:13 4:32 10:05 1:49 4:10 5:05 1:30
38 Серебряков Сергей Московский Компас I 1414 1950 01:41:00 38 6:45 9:45 8:07 6:29 7:05 6:34 4:45 5:33 6:28 5:22 5:32 4:17 4:12 4:10 2:48 3:57 5:59 2:33
39 Ачуев Андрей Лыткарино 1 II 1378 1972 01:41:18 39 7:51 10:01 7:06 7:46 7:46 4:43 4:13 5:48 3:05 3:59 6:05 4:37 4:47 4:22 4:15 4:43 6:38 2:48
40 Потапин Александр Билдер I 1321 1951 01:41:32 40 8:03 10:43 8:15 6:55 9:07 6:15 5:47 5:49 3:16 3:16 5:00 4:20 4:01 3:51 2:30 4:20 6:30 2:57
41 Шульгин Алексей МГУ II 1413 1982 01:41:40 41 7:38 9:53 7:46 7:12 6:29 6:40 4:30 5:44 6:54 3:20 6:48 4:53 4:12 4:17 2:37 3:59 6:01 2:14
42 Скопинский Сергей Ориента-Рост КМС 1306 1971 01:41:55 42 5:18 7:33 5:58 10:27 6:53 5:16 5:47 4:00 4:36 4:08 6:34 8:06 4:19 4:17 2:57 4:06 8:38 2:26
43 Давыдкин Сергей Лично III 1412 1960 01:42:30 43 6:59 11:05 7:07 8:32 7:48 5:12 5:03 5:10 4:10 3:30 5:41 6:46 4:56 4:32 3:01 4:27 5:52 2:07
44 Русанов Павел Искатель КМС 1343 1941 01:42:42 44 7:29 8:34 6:14 7:05 7:45 6:04 5:34 8:42 2:50 4:24 4:32 3:41 4:18 3:56 3:09 8:12 7:20 2:19
45 Ерошкин Алексей МГТУ I 1375 1981 01:42:44 45 7:52 9:08 7:46 8:20 6:49 11:03 4:41 6:00 2:33 3:03 4:50 3:38 3:47 5:12 2:10 7:39 5:39 2:03
46 Аверич Андрей Мысль Iю 1313 1987 01:43:14 46 9:11 12:52 10:16 6:34 6:59 6:12 7:40 4:56 3:01 2:30 5:13 4:37 4:07 4:14 2:43 3:39 5:55 2:04
47 Кадомцев Андрей Кунцево КМС 1353 1953 01:43:14 47 6:01 8:43 7:56 8:27 6:35 5:19 6:07 4:23 4:07 7:38 4:49 6:42 4:42 4:59 2:40 3:55 7:17 2:05
48 Судариков Артур Раменское I 1330 1966 01:43:19 48 6:23 11:06 7:52 10:01 7:30 6:17 6:29 6:14 2:37 4:25 5:07 3:55 4:48 4:23 3:23 3:40 6:08 2:26
49 Ушаков Алексей Лично II 1439 1966 01:43:28 49 10:53 7:26 6:45 5:31 8:12 4:33 3:57 6:23 2:55 3:01 4:18 3:35 3:36 6:23 2:23 11:30 8:29 3:08
50 Елфимов Борис Малахит-Ориента КМС 1396 1961 01:43:39 50 5:37 6:33 5:20 10:09 9:42 6:44 6:33 5:19 2:50 3:42 8:49 4:03 3:52 3:44 2:18 9:19 6:24 2:10
51 Кузьмин Владимир ВНИИА I 1361 1944 01:46:58 51 14:45 9:32 7:13 5:43 7:13 5:10 4:15 5:04 4:26 8:29 6:06 4:30 3:49 4:32 2:21 3:37 6:37 2:52
52 Гаген-Торн Александр СДЮСШ I 1356 1987 01:47:41 52 5:08 8:27 14:36 5:32 5:58 6:26 10:43 5:34 5:04 2:31 6:09 6:41 3:48 7:13 2:09 3:22 5:45 2:07
53 Кнотько Александр МГУ I 1397 1971 01:47:50 53 8:51 13:02 9:11 6:45 7:45 5:58 5:21 7:39 3:10 4:03 5:14 4:06 4:00 4:09 2:45 4:48 7:38 2:52
54 Сухарев Иван МГУ-Толстопальцево II 1352 1986 01:48:21 54 6:58 11:02 7:51 7:19 9:30 5:25 5:47 5:38 3:41 2:44 10:27 4:58 4:33 6:50 4:36 3:24 5:39 1:32
55 Емельянов Юрий Динамо 22 КМС 1340 1942 01:48:50 55 5:13 13:46 6:15 10:47 5:51 4:17 7:20 5:02 2:15 6:13 5:09 3:43 3:23 3:28 7:28 9:30 6:18 2:20
56 Прокофьев Александр Лично I 1319 1958 01:49:36 56 7:18 8:50 6:16 7:07 6:34 6:02 9:13 4:37 2:46 15:50 4:40 4:27 4:52 5:09 3:33 3:24 6:08 2:16
57 Кузнецов Петр ВетерОК II 1374 1947 01:50:03 57 8:55 10:18 8:05 6:43 7:47 5:58 4:39 5:14 3:12 7:32 5:54 4:45 4:03 4:15 2:39 7:16 9:23 2:43
58 Слепов Вячеслав КФК-164 I 1327 1950 01:51:17 58 15:27 8:59 8:44 7:53 7:47 6:11 5:26 5:48 3:33 7:10 4:54 4:00 3:42 5:38 2:44 4:14 6:17 2:13
59 Мартынов Сергей Лично III 1386 1949 01:52:15 59 7:48 8:40 7:02 11:42 7:53 4:59 9:13 5:22 4:44 7:40 7:01 4:10 4:00 4:23 3:03 3:55 6:58 3:00
60 Белоусов Анатолий КФК-164 I 1430 1959 01:54:00 60 8:34 14:16 7:17 9:33 8:12 4:41 3:31 8:59 5:25 3:59 6:59 4:06 4:47 4:25 4:05 6:26 6:07 2:08
61 Кошкин Геннадий Лыткарино КМС 1309 1947 01:54:30 61 9:00 10:13 12:15 8:47 7:20 4:42 10:03 6:11 3:17 2:30 8:03 5:10 4:29 4:55 3:16 4:18 6:55 2:10
62 Васищев Валерий Билдер КМС 1328 1954 01:55:46 62 7:21 11:13 10:50 6:27 6:57 6:12 7:32 7:26 2:18 7:53 4:21 5:58 4:03 3:42 9:55 4:05 6:34 2:28
63 Маркин Сергей КФК-164 I 1311 1960 01:56:50 63 7:25 11:35 7:36 6:50 8:32 6:25 8:42 6:23 4:48 4:52 6:07 5:02 5:38 5:06 3:23 4:42 9:40 3:13
64 Савичев Александр МГУ КМС 1339 1954 01:57:13 64 6:19 11:55 8:07 9:43 8:04 5:13 6:40 10:05 7:39 2:58 5:32 4:45 4:51 7:40 2:33 5:15 6:57 2:18
65 Дунаев Юрий Лично III 1301 1980 01:57:31 65 8:10 9:59 9:28 16:28 9:44 6:12 7:39 9:20 2:17 4:14 4:26 5:06 4:24 4:35 2:28 3:35 6:49 2:05
66 Козлов Владимир O-DEAF I 1427 1946 01:57:56 66 8:22 9:16 9:24 10:03 7:43 6:52 4:54 5:32 8:03 4:02 6:11 4:07 4:00 6:15 8:54 4:27 6:34 2:35
67 Рябичев Сергей Лично III 1344 1953 01:59:30 67 7:23 8:53 8:06 7:32 8:46 9:02 6:45 6:36 3:56 3:53 7:05 8:48 5:16 5:23 4:10 4:57 9:26 3:00
68 Максимов Владимир Лично II 1398 1945 02:00:05 68 12:11 10:00 6:14 10:53 8:20 5:53 6:51 5:15 7:08 9:50 6:11 4:22 4:40 5:09 2:27 4:09 7:09 2:48
69 Карпов Максим O-DEAF 1395 1984 02:00:21 69 7:19 21:09 6:54 5:48 9:29 6:05 6:51 5:21 5:52 7:01 9:31 4:31 4:16 4:14 2:43 4:00 5:54 2:49
70 Сухарев Юрий МГУ-Толстопальцево II 1363 1960 02:00:49 70 8:48 12:17 10:19 7:44 8:05 5:28 8:31 6:01 3:30 5:36 6:07 4:26 5:22 4:33 9:45 4:30 7:02 2:12
71 Медведев Александр Малахит-Ориента КМС 1351 1976 02:02:04 71 7:03 11:09 7:37 7:24 8:13 7:40 5:15 12:38 6:12 8:21 7:08 4:25 4:54 5:17 3:35 4:44 7:21 2:28
72 Кузеванов Борис Лыткарино II 1393 1942 02:03:00 72 9:42 12:53 8:49 7:16 8:41 5:35 8:37 7:05 3:07 4:25 8:40 5:17 6:02 6:04 3:21 5:16 8:32 2:58
73 Савинков Александр Лыткарино I 1336 1949 02:03:47 73 8:35 7:45 9:55 8:36 7:02 8:00 6:11 7:39 7:35 5:20 7:30 3:33 4:01 3:50 14:23 4:02 6:52 2:23
74 Осминин Борис Центр I 1347 1959 02:03:49 74 9:46 15:23 9:06 7:07 10:48 5:52 5:46 7:25 6:17 6:38 6:46 6:00 5:09 4:44 2:40 4:11 7:08 2:28
75 Глебов Сергей Лично I 1364 1953 02:03:55 75 11:52 19:29 8:01 8:16 9:23 5:01 7:31 5:03 3:57 3:45 6:35 4:29 4:47 8:36 2:50 4:10 7:02 2:32
76 Добровольский Сергей Долгопрудный II 1360 1962 02:04:38 76 8:07 20:42 8:30 6:59 8:20 6:50 5:51 9:01 3:57 3:48 6:06 5:29 4:48 5:25 2:57 6:51 7:26 2:53
77 Беляев Андрей Мысль Iю 1346 1989 02:06:54 77 7:05 8:41 17:58 18:33 7:22 4:50 4:28 4:53 4:42 8:31 6:42 4:30 4:46 5:14 3:45 4:46 7:18 2:14
78 Кобзарев Александр МГТУ II 1342 1952 02:08:22 78 9:32 10:56 9:59 9:42 12:01 8:00 5:48 6:35 3:30 5:08 6:17 6:04 5:40 6:58 3:19 5:15 9:21 3:03
79 Гранников Валентин МГСУ II 1402 1949 02:08:42 79 8:17 7:58 7:44 5:23 7:02 7:22 6:43 5:56 3:22 3:30 5:44 9:56 4:43 5:59 8:56 16:23 10:18 2:42
80 Южалин Владимир Искатель 1326 1974 02:11:35 80 8:37 15:49 12:44 9:32 9:26 6:34 8:10 6:38 3:35 6:18 6:51 5:33 5:19 5:05 3:28 6:08 8:24 2:44
81 Бойцов Олег Лично II 1403 1954 02:12:08 81 8:33 9:52 8:43 6:51 7:53 5:40 21:06 4:16 3:10 12:07 5:25 5:26 4:52 4:50 8:49 5:22 6:32 2:08
82 Калинин Борис Кунцево II 1382 1931 02:13:18 82 8:35 11:30 9:18 11:25 10:00 7:38 6:03 7:09 5:06 5:22 6:20 8:36 5:56 7:25 3:49 5:25 9:07 3:53
83 Кубарев Михаил МГУ I 1303 1969 02:14:35 83 6:06 8:46 10:07 5:15 7:07 11:37 13:15 3:41 2:27 3:23 5:19 5:35 4:44 22:28 7:34 3:35 10:56 2:07
84 Лаухин Ян Троицк I 1406 1939 02:20:31 84 9:18 9:17 17:56 9:28 9:25 7:13 8:49 12:28 2:47 7:32 8:03 4:35 8:13 4:53 4:58 4:15 7:07 3:22
85 Ромадин Николай O-DEAF I 1308 1949 02:21:54 85 16:42 10:19 10:13 6:27 7:59 6:49 14:20 9:50 4:14 6:31 6:57 6:33 6:16 5:57 4:55 6:00 8:30 2:46
86 Эрский Владимир Центр II 1345 1925 02:23:12 86 11:05 13:46 10:29 15:05 11:09 6:07 6:37 6:46 3:57 11:28 7:11 5:19 4:53 5:12 4:55 6:08 9:04 3:19
87 Вишняков Леонид Центр I 1332 1942 02:24:50 87 8:28 12:06 13:57 13:28 8:49 7:35 10:39 7:11 7:33 5:17 12:06 4:26 5:22 5:17 3:54 5:26 8:03 4:11
88 Столяров Олег Лично III 1333 1981 02:34:59 88 42:51 19:46 7:49 8:16 9:23 5:01 7:38 4:50 3:49 3:57 6:25 4:53 4:38 8:27 2:57 4:07 7:07 2:34
89 Шульгин Андрей МГУ II 1322 1960 02:37:39 89 8:39 16:01 10:14 8:53 10:46 9:50 7:03 14:29 4:03 3:40 7:21 8:33 8:48 10:15 4:10 6:32 12:00 5:23
90 Иванов Николай Торпедо III 1312 1947 02:39:40 90 9:19 22:43 10:26 7:06 10:47 13:41 11:41 7:34 10:24 5:29 7:11 6:30 6:03 7:05 3:39 5:40 11:26 2:12
91 Реймер Яков ВетерОК III 1350 1947 02:42:07 91 12:41 18:03 18:25 9:05 11:06 9:01 8:28 8:25 5:35 7:27 10:18 5:07 6:28 4:59 3:26 11:55 7:53 3:02
92 Яценко Григорий Центр II 1390 1928 02:47:48 92 24:43 10:00 17:54 9:34 9:21 7:15 8:49 12:33 2:35 7:48 7:42 4:43 7:05 6:04 4:43 15:16 8:08 2:47
93 Мокейкин Валерий ВНИИА II 1304 1935 02:50:44 93 20:08 10:59 8:50 8:07 10:03 8:00 12:27 7:34 5:06 11:56 14:55 8:30 8:08 8:26 4:11 9:51 9:58 2:46
94 Блайвас Юлий Лично III 1305 1936 03:09:47 94 27:04 11:25 13:32 23:09 8:53 5:51 13:40 6:53 4:20 22:22 6:27 5:17 5:18 5:00 5:05 11:01 9:03 4:29
95 Шур Генрих Московский Компас II 1354 1927 03:20:23 95 18:08 20:10 28:06 11:02 12:40 10:52 7:52 7:18 8:28 13:05 7:26 6:27 9:40 7:35 5:47 6:08 12:59 5:24
96 Базенин Анатолий Центр I 1318 1939 п.п.7.8 41:10 11:11 8:48 29:11 9:57 14:26 5:44 7:54 4:26 7:23 6:43 5:48 6:42
97 Коробов Дмитрий Фотон I 1373 1977 п.п.7.8 6:02 11:22 8:07 7:03 6:30 3:47 4:43
98 Кузнецов Николай Марс II 1387 1950 п.п.7.8 6:49 7:02 6:52 5:33 6:57 5:33 4:43 9:28 2:47
99 Крупнов Юрий О-Клуб I 1389 1958 п.п.7.8 7:12 7:59 5:44 5:51 6:06 4:12 7:05 4:49 2:20 2:21 4:02
100 Гец Михаил Лично I 1408 1969 п.п.7.8 6:05 5:46 5:37 6:03 5:39 5:08 3:44
101 Чернышев Игорь О-Клуб I 1416 1958 п.п.7.8
102 Вознесенский Михаил КФК-164 I 1434 1947 п.п.7.8 5:42 11:38 10:09 8:05 8:14 4:51 3:37 7:24 1:46
103 Роксанов Андрей Медведково I 1410 1937 п.п.27.4
104 Липперт Константин Казахстан III 1302 1964 сошёл 8:41 12:55 10:03 8:53 8:19 6:42 9:55 3:40 2:17 6:49 5:29 6:11
105 Попов Александр МЭИ КМС 1315 1977 сошёл
106 Бортновский Сергей ВНИИА II 1335 1945 сошёл 10:47 14:38 10:23 9:40 12:49 8:27 6:56 7:16 3:41
107 Свиридов Андрей Мысль II 1366 1986 сошёл
108 Шведов Галактион МЭИ КМС 1391 1980 сошёл 698:26 9:29 8:50 13:44 9:13
109 Скопинский Андрей Ориента-Рост КМС 1426 1976 сошёл 7:38 8:14 5:53 5:16 7:05 5:48 18:19 9:20
Главный судья Куницын Н.Н., СВК
Главный секретарь Еремеева Г.А., СРК