Открытое первенство Центрального округа г.Москвы
Кубок Парков 2003
4 этап
8 июня 2003 г.
Нескучный сад
Ж10 12 КП, 1.440 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рубанова Антонина Лыткарино-СДЮШОР 191 1993 00:24:15 1
2 Панкина Юлия Ориента-Весна 305 1993 00:44:30 2
3 Сущенко Олеся Лыткарино-СДЮШОР IIIю 201 1993 00:55:05 3
4 Попова Татьяна Ориента-Рост 344 1996 п.п.7.8
Ранг не определялся
Ж12 12 КП, 1.440 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Репина Татьяна Ориента-SKI-O I 372 1991 00:12:52 1 II
2 Шеверденок Екатерина Лыткарино-СДЮШОР Iю 210 1991 00:15:10 2 Iю
3 Слонимская Мария Детский центр IIю 405 1991 00:23:23 3
4 Рубанова Александра Лыткарино-СДЮШОР IIIю 190 1991 00:23:52 4
5 Перевозникова Нина Ориента-Герасимова IIIю 332 1992 00:26:42 5
6 Серпинская Марина Ориента-Весна IIю 314 1991 00:27:39 6
7 Сахарова Алена Ориента-Весна IIIю 313 1991 00:28:11 7
8 Ермакова Светлана Сергиев Посад 473 1992 00:49:21 8
9 Давыдова Елизавета Лыткарино-СДЮШОР IIIю 161 1991 00:59:38 9
10 Хохлова Олеся Лыткарино-СДЮШОР IIIю 207 1991 01:00:09 10
11 Пихтелева Ирина Лыткарино-СДЮШОР IIIю 186 1991 01:00:39 11
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 12.45 баллов
II - 100% - 0:12:52
Iю - 120% - 0:15:26
IIю - 146% - 0:18:47
Ж14 16 КП, 2.670 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Трубкина Анастасия Ориента-SKI-O II 377 1990 00:29:37 1
2 Соколикова Светлана Ориента-SKI-O II 375 1989 00:29:38 2
3 Нижникова Алиса Ориента-SKI-O Iю 354 1990 00:30:05 3
4 Бурнаева Анна Мос.Компас-Ориента IIю 235 1989 00:32:32 4
5 Рябова Наталья Лыткарино-СДЮШОР II 194 1990 00:40:55 5
6 Горячева Евгения Лыткарино-СДЮШОР II 159 1990 00:41:27 6
7 Демидова Евгения Лыткарино-СДЮШОР Iю 163 1989 00:44:41 7
8 Белозир Елена Лыткарино-СДЮШОР Iю 144 1990 00:45:00 8
9 Золотина Мария Ориента-СКРУМ II 386 1990 00:52:35 9
10 Воронова Полина Ориента-Весна IIю 287 1990 п.п.7.8
Ранг не определялся
Ж16 20 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Слепова Мария Ориента-SKI-O КМС 374 1988 00:25:45 1 КМС
2 Славнова Анна Ориента-Хорошево КМС 400 1987 00:26:15 2 КМС
3 Киренская Жанна Детский центр КМС 527 1988 00:27:20 3 I
4 Мендель Татьяна Сергиев Посад КМС 428 1988 00:27:28 4 I
5 Мунина Екатерина Искатель КМС 456 1988 00:28:07 5 I
6 Трухина Юлия Ориента-Хорошево I 402 1987 00:29:10 6 I
7 Митерева Ольга Искатель I 454 1988 00:29:55 7 I
8 Михейкина Алёна Ориента-SKI-O I 366 1988 00:30:03 8 I
9 Зеленцова Галина Ориента-Весна КМС 296 1988 00:32:53 9 II
10 Садовникова Лидия Ориента-Весна I 310 1987 00:33:45 10 II
11 Деева Светлана Лыткарино-СДЮШОР КМС 162 1987 00:34:16 11 II
12 Соболева Ольга Лыткарино-СДЮШОР I 197 1988 00:41:04 12
13 Сироткина Любовь Ориента-Хорошево IIю 399 1987 00:46:27 13
14 Железова Татьяна Лыткарино-СДЮШОР IIю 164 1988 01:04:03 14
15 Блохина Таисия Ориента-Герасимова II 326 1988 п.п.7.8
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 220.0 баллов
КМС - 105% - 0:27:02
I - 120% - 0:30:54
II - 138% - 0:35:32
Ж20 20 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Гусева Мария Лыткарино-СДЮШОР КМС 160 1984 00:22:17 1 КМС
2 Копейкина Мария ЭЛК МС 438 1983 00:23:57 2 КМС
3 Лобанова Анна Мысль КМС 252 1985 00:24:54 3 КМС
4 Гурова Юлия Ориента-SKI-O КМС 465 1984 00:25:06 4 КМС
5 Озерская Анна Ориента-SKI-O МС 369 1984 00:25:15 5 КМС
6 Куркина Надежда МГТУ КМС 272 1983 00:25:22 6 КМС
7 Козлова Татьяна Лыткарино-СДЮШОР КМС 174 1986 00:26:28 7 I
8 Нифонтова Ольга Ориента-Хорошево I 394 1984 00:26:38 8 I
9 Савченко Анна Ориента-Хорошево КМС 396 1985 00:27:51 9 I
10 Ляхова Яна Искатель КМС 451 1985 00:29:37 10 II
11 Елфимова Анна Малахит-Ориента КМС 220 1985 00:33:11 11 II
12 Шимилис Анастасия Лично III 529 1984 00:53:18 12
13 Суржикова Екатерина Ориента-Весна III 317 1986 00:59:38 13
14 Козлова Марина Ориента-SKI-O КМС 364 1985 п.п.7.8
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 420.0 баллов
КМС - 114% - 0:25:24
I - 129% - 0:28:44
II - 150% - 0:33:25
Ж21 20 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Артемьева Полина МЭИ КМС 257 1981 00:22:30 1 КМС
2 Тихонова Зоя Мысль МС 255 1980 00:23:40 2 КМС
3 Реброва Екатерина Ориента-СКРУМ МС 385 1977 00:26:42 3 I
4 Христева Марина Академпринт МС 494 1968 00:27:40 4 I
5 Васищева Алена МЭИ I 504 1982 00:27:53 5 I
6 Савченко Елена Ориента-Хорошево КМС 397 1982 00:28:36 6 I
7 Белоглазова Наталья Ориента-Хорошево КМС 389 1975 00:29:49 7 II
8 Цыганкова Мария Малахит-Ориента КМС 225 1977 00:29:55 8 II
9 Попова Ольга Ориента-Рост КМС 343 1974 00:30:08 9 II
10 Феофилактова Татьяна МГУ I 230 1976 00:31:09 10 II
11 Горбачева Татьяна Лыткарино-СДЮШОР I 158 1971 00:31:14 11 II
12 Зотова Виктория Мос.Компас-Ориента I 237 1979 00:35:36 12
13 Манова Мария МГУ I 516 1970 00:37:10 13
14 Цекина Мария Мысль III 256 1982 00:37:56 14
15 Рощина Янина МГУ II 229 1982 00:40:39 15
16 Федченко Светлана МГСУ I 259 1971 п.п.7.8
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 470.0 баллов
КМС - 114% - 0:25:39
I - 129% - 0:29:01
II - 150% - 0:33:45
Ж35 20 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Медведева Ирина Ориента-ВЕЛО МС 432 1967 00:24:25 1 КМС
2 Сологубова Елена О-Клуб КМС 271 1964 00:27:09 2 I
3 Боровкова Марина Звездочка КМС 443 1964 00:27:40 3 I
4 Буянина Ольга ВетерОК I 506 1968 00:27:41 4 I
5 Глухова Валерия Лыткарино-СДЮШОР II 155 1968 00:32:49 5 II
6 Гончаренко Наталья ВетерОК I 212 1965 00:34:01 6
7 Малахова Майя ВетерОК II 522 1967 00:34:02 7
8 Иванилова Наталья Ориента-SKI-O II 362 00:41:33 8
9 Руслякова Марина Ватутинки II 518 1964 00:42:17 9
10 Кашина Наталия Лыткарино-СДЮШОР II 170 1968 00:42:28 10
11 Суржикова Ольга Ориента-Весна III 318 1968 00:59:26 11
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 195.0 баллов
КМС - 102% - 0:24:54
I - 117% - 0:28:34
II - 135% - 0:32:57
Ж40 20 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шорохова Лидия Искатель КМС 462 1956 00:25:53 1
2 Митерева Галина Искатель I 453 1962 00:27:39 2
3 Молчанова Елена Звездочка I 445 1961 00:30:29 3
4 Зорина Елена O-DEAF I 261 1962 00:48:02 4
5 Юрманова Людмила МФТИ I 436 1959 п.п.7.8
Ранг не определялся
Ж45 20 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зверкина Ирина Лично III 129 1958 00:31:39 1
2 Русанова Елена Лично КМС 135 1950 00:36:40 2
3 Зотова Светлана Мос.Компас-Ориента I 238 1957 00:37:08 3
4 Вадюхина Елена Динамо 22 III 109 1958 00:44:34 4
5 Белоусова Раиса Ориента-Весна II 281 1956 00:54:47 5
6 Гурова Ольга Электросталь II 467 1956 п.п.7.8
Ранг не определялся
Ж50 20 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бортновская Тамара ВНИИА КМС 105 1950 00:29:29 1
2 Некрасова Галина Ориента-Весна КМС 304 1950 00:29:40 2
3 Мухина Ольга Кунцево I 124 1952 00:32:59 3
4 Помазан Наталья Искатель II 458 1953 00:38:40 4
5 Строганова Елена Динамо 22 II 510 1949 00:40:52 5
Ранг не определялся
Ж55 20 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рязанская Татьяна Кунцево I 125 1946 00:30:31 1
2 Игнатенко Раиса Лично I 132 1947 00:32:03 2
3 Зимина Зоя Ориента-Хорошево I 393 1947 00:34:01 3
4 Мещерякова Валентина Кунцево I 123 1948 00:37:11 4
5 Ромадина Нина O-DEAF II 264 1946 00:47:43 5
6 Крылова Нина Ориента-Рост II 342 1948 п.п.7.8
Ранг не определялся
Ж60 16 КП, 2.670 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лабутина Людмила Медведково I 231 1940 00:32:38 1
2 Еремеева Галина Кунцево II 121 1939 00:35:15 2
3 Роднянская Нина Центр II 419 1942 00:46:41 3
4 Чарная Ирина Динамо 22 II 114 1939 00:46:45 4
5 Потрахова Галина Центр II 418 1939 00:48:10 5
Ранг не определялся
Ж65 16 КП, 2.670 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Степанова Лариса Центр II 503 1935 01:00:22 1
2 Кулигина Антонина Динамо 27 III 117 1934 01:08:22 2
Ранг не определялся
Ж70 16 КП, 2.670 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Орлова Елизавета Центр I 413 1932 00:48:02 1
2 Шеленкова Антонина Билдер II 408 1932 01:08:54 2
Ранг не определялся
ЖЭ 21 КП, 3.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Тихонова Зоя Мысль МС 38 1980 00:24:33 1 КМС
2 Гусева Мария Лыткарино-СДЮШОР КМС 37 1984 00:25:03 2 КМС
3 Копейкина Мария ЭЛК МС 49 1983 00:27:12 3 КМС
4 Артемьева Полина МЭИ КМС 51 1981 00:27:25 4 КМС
5 Гурова Юлия Ориента-SKI-O КМС 32 1984 00:28:14 5 КМС
6 Реброва Екатерина Ориента-СКРУМ МС 44 1977 00:28:19 6 КМС
7 Закиматова Любовь МГСУ КМС 36 1980 00:29:57 7 I
8 Шорохова Лидия Искатель КМС 42 1956 00:30:16 8 I
9 Слепова Мария Ориента-SKI-O КМС 52 1988 00:31:36 9 I
10 Зеленцова Галина Ориента-Весна КМС 40 1988 00:32:27 10
11 Зверкина Ирина Лично III 50 1958 00:32:51 11
12 Котова Юлия Малахит-Ориента МС 48 1981 00:33:28 12
13 Боровкова Марина Звездочка I 47 1964 00:33:48 13
14 Романова Дина ВетерОК I 39 1966 00:34:39 14
15 Митерева Галина Искатель I 34 1962 00:35:20 15
16 Репина Ольга Ориента-SKI-O II 45 1965 00:38:26 16
17 Сухарева Надежда МГУ-Толстопальцево II 53 1984 п.п.7.8
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 510.0 баллов
КМС - 117% - 0:28:43
I - 132% - 0:32:24
М10 12 КП, 1.440 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Марамыгин Кирилл Ориента-SKI-O IIю 365 1993 00:19:41 1
2 Боровков Дмитрий Звездочка IIю 470 1993 00:22:41 2
3 Парфенов Евгений Ориента-Хорошево IIIю 395 1993 00:24:21 3
4 Таранцев Андрей ВВИА 429 1994 00:24:50 4
5 Чубар Лев Ориента-Весна IIIю 301 1995 00:37:33 5
6 Царегородцев Кирилл Мос.Компас-Ориента 515 1994 00:50:13 6
7 Белов Дмитрий Сергиев Посад IIIю 472 1993 00:56:08 7
8 Елфимов Антон Малахит-Ориента IIю 218 1993 п.п.7.8
9 Коптелов Андрей Малахит-Ориента IIю 221 1993 п.п.7.8
10 Сидоров Петр Ориента-SKI-O IIю 480 1993 п.п.7.8
11 Пашенин Анатолий Малахит-Ориента IIю 513 1993 п.п.7.8
Ранг не определялся
М12 12 КП, 1.440 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Роменский Дмитрий Ориента-Весна II 309 1991 00:09:44 1 II
2 Пыжов Николай МФТИ II 435 1991 00:09:45 2 Iю
3 Слепцов Денис Центр Iю 423 1991 00:10:23 3 Iю
4 Иванилов Михаил Ориента-SKI-O Iю 360 1992 00:13:17 4 IIю
5 Гуров Василий Ориента-SKI-O Iю 357 1992 00:13:21 5 IIю
6 Терещенко Василий Ориента-Весна Iю 320 1991 00:14:11 6 IIю
7 Бобков Андрей Лыткарино-СДЮШОР Iю 199 1992 00:15:22 7
8 Калужин Павел Лыткарино-СДЮШОР Iю 168 1992 00:15:48 8
9 Белоусов Алексей Ориента-Весна IIю 279 1991 00:16:07 9
10 Мариков Михаил Ориента-Весна IIю 302 1991 00:17:23 10
11 Бортников Роман Лыткарино-СДЮШОР Iю 148 1991 00:17:40 11
12 Тихонов Глеб Мос.Компас-Ориента Iю 499 1992 00:17:46 12
13 Коротков Михаил Лыткарино-СДЮШОР IIю 178 1991 00:18:22 13
14 Языков Павел Лыткарино-СДЮШОР IIю 211 1991 00:22:14 14
15 Болсуновский Павел Ориента-Хорошево Iю 390 1991 00:22:39 15
16 Лушников Андрей Лыткарино-СДЮШОР IIю 153 1992 00:25:12 16
17 Светлов Евгений Сергиев Посад IIIю 474 1992 00:25:47 17
18 Тепловодский Александр Ориента-Герасимова IIIю 333 1992 00:27:41 18
19 Нилов Михаил Лыткарино-СДЮШОР Iю 183 1991 00:28:06 19
20 Струкалин Виктор Лыткарино-СДЮШОР IIю 200 1991 00:28:36 20
21 Орлов Андрей Лыткарино-СДЮШОР Iю 185 1992 00:30:16 21
22 Вымениц Игорь Мысль IIIю 251 00:33:56 22
23 Воронов Михаил Ориента-Весна IIIю 286 1992 00:46:01 23
24 Брыксин Илья Лыткарино-СДЮШОР IIю 149 1992 п.п.7.8
25 Хропов Андрей Мос.Компас-Ориента Iю 243 1991 п.п.7.8
26 Воропаев Евгений Ориента-Герасимова Iю 328 1992 п.п.7.8
27 Орлов Илья Ориента-Герасимова IIю 331 1992 п.п.7.8
28 Хрыкин Дмитрий Ориента-SKI-O IIю 380 1992 п.п.7.8
29 Володин Артем Ориента-SKI-O IIIю 479 1991 п.п.7.8
30 Безрогин Вадим Сергиев Посад 491 1991 п.п.7.8
31 Степанов Иван Сергиев Посад 492 1991 п.п.7.8
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 12.60 баллов
II - 100% - 0:09:44
Iю - 120% - 0:11:40
IIю - 146% - 0:14:12
М14 16 КП, 2.670 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Борисов Максим Искатель II 446 1989 00:22:18 1 II
2 Вольнов Алексей Лыткарино-СДЮШОР II 152 1989 00:24:32 2 Iю
3 Маринич Алексей Лыткарино-СДЮШОР II 182 1989 00:25:15 3 Iю
4 Романов Антон Лыткарино-СДЮШОР Iю 188 1989 00:27:16 4 Iю
5 Суржиков Андрей Ориента-Весна II 316 1989 00:27:54 5 Iю
6 Агапов Кирилл Лыткарино-СДЮШОР II 142 1990 00:29:41 6
7 Рябов Максим Лыткарино-СДЮШОР Iю 192 1989 00:30:15 7
8 Слонимский Илья Ориента-Хорошево IIю 401 1989 00:31:58 8
9 Кожин Никита Ориента-Весна IIю 308 1989 00:32:16 9
10 Чижов Валентин Ориента-Хорошево IIю 404 1990 00:33:23 10
11 Чижов Алексей Ориента-Хорошево II 403 1989 00:33:59 11
12 Гедзюн Владимир Ориента-Весна II 289 1989 00:35:48 12
13 Копылов Вячеслав Лыткарино-СДЮШОР Iю 176 1990 00:38:47 13
14 Белоусов Александр Ориента-Весна Iю 278 1989 00:41:02 14
15 Данилин Дмитрий Ориента-Весна Iю 291 1990 00:41:30 15
16 Трубников Константин Лыткарино-СДЮШОР IIю 203 1989 00:42:00 16
17 Сафонов Кирилл Ориента-Весна IIю 312 1990 00:42:07 17
18 Дзюба Александр Ориента-Весна IIю 292 1990 00:42:35 18
19 Толопилов Никита Лыткарино-СДЮШОР IIю 179 1989 00:43:44 19
20 Савкин Александр Лыткарино-СДЮШОР IIю 195 1989 00:44:27 20
21 Еникеев Денис Ориента-SKI-O IIIю 482 1989 00:45:59 21
22 Щетинин Владимир Ориента-SKI-O IIIю 381 1989 00:46:06 22
23 Зверкин Александр Лично IIIю 466 1989 00:48:14 23
24 Жуков Николай Ориента-SKI-O IIIю 481 1989 00:49:30 24
25 Марчук Антон Ориента-СКРУМ II 384 1989 00:50:21 25
26 Виноградов Александр Сергиев Посад IIIю 475 1990 01:05:55 26
27 Брагин Иван Лосиный остров 136 1991 01:17:37 27
28 Голубев Алексей Мос.Компас-Ориента 514 1990 01:29:14 28
29 Новиков Евгений Лыткарино-СДЮШОР IIю 150 1989 01:32:39 29
30 Обухов Алексей Лыткарино-СДЮШОР 184 1989 01:56:58 30
31 Королев Алексей Лыткарино-СДЮШОР IIю 175 1990 п.п.7.8
32 Закатов Андрей Лыткарино-СДЮШОР Iю 193 1990 п.п.7.8
33 Симонов Максим Лыткарино-СДЮШОР II 196 1989 п.п.7.8
34 Чернякович Илья Ориента-Весна IIю 323 1990 п.п.7.8
35 Жарко Михаил Ориента-Хорошево Iю 392 1990 п.п.7.8
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 17.90 баллов
II - 105% - 0:23:24
Iю - 126% - 0:28:05
М16 20 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Гаген-Торн Александр СДЮСШ КМС 519 1987 00:19:30 1 КМС
2 Масный Дмитрий Мос.Компас-Ориента КМС 240 1988 00:19:36 2 КМС
3 Митерев Егор Искатель I 452 1987 00:19:57 3 I
4 Шорохов Сергей Ориента-Костылев КМС 337 1989 00:20:11 4 I
5 Бэкхем Дэвид Искатель КМС 496 1988 00:21:26 5 I
6 Харин Андрей Ориента-SKI-O II 379 1988 00:21:29 6 I
7 Глухов Валерий Лыткарино-СДЮШОР I 154 1988 00:21:53 7 I
8 Лазарев Григорий Мос.Компас-Ориента I 239 1987 00:23:07 8 II
9 Кащук Тарас Лыткарино-СДЮШОР КМС 171 1988 00:23:35 9 II
10 Москалев Артем Детский центр I 523 1988 00:24:24 10 II
11 Жердев Алексей МГТУ КМС 521 1987 00:24:46 11 II
12 Титов Денис Искатель II 459 1988 00:25:23 12 II
13 Виноградов Максим Ориента-Весна I 285 1988 00:25:38 13 II
14 Никифоров Артем Ориента-SKI-O II 367 1988 00:25:53 14 II
15 Храмцов Андрей Искатель Iю 460 1988 00:25:53 14 II
16 Артамонов Александр Ориента-Весна II 277 1987 00:26:16 16 II
17 Казаков Петр Ориента-SKI-O II 363 1988 00:26:22 17
18 Огнев Вадим Ориента-SKI-O II 368 1988 00:26:26 18
19 Стремный Рашид Лично IIю 498 1988 00:26:27 19
20 Фионов Николай Ориента-SKI-O I 378 1989 00:26:34 20
21 Романов Иван Лыткарино-СДЮШОР II 189 1988 00:27:31 21
22 Агапов Александр Лыткарино-СДЮШОР II 141 1988 00:27:46 22
23 Мохмобородый Мойша Искатель 497 1988 00:28:32 23
24 Бурцев Юрий Ориента-Герасимова III 327 1988 00:30:15 24
25 Абаляев Евгений Лыткарино-СДЮШОР I 140 1987 00:31:58 25
26 Назаров Андрей Детский центр I 391 1987 00:32:37 26
27 Зуев Максим Лыткарино-СДЮШОР II 165 1988 00:34:47 27
28 Хропов Михаил Мос.Компас-Ориента Iю 244 1988 00:35:51 28
29 Залевский Сергей МФТИ II 433 1988 00:52:16 29
30 Трофимов Иван Медведково IIIю 232 1988 00:57:52 30
31 Васильев Роман Лыткарино-СДЮШОР II 151 1988 п.п.7.8
32 Каримбаев Артур Лыткарино-СДЮШОР I 169 1988 п.п.7.8
33 Репин Денис Ориента-SKI-O II 370 1988 п.п.7.8
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 193.0 баллов
КМС - 102% - 0:19:53
I - 117% - 0:22:48
II - 135% - 0:26:19
М20 20 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Масный Юрий Мос.Компас-Ориента КМС 241 1985 00:17:29 1 КМС
2 Максимов Иван Лыткарино-СДЮШОР МС 181 1984 00:17:46 2 КМС
3 Кохан Юрий Ориента-Костылев МС 336 1983 00:18:26 3 КМС
4 Зотов Алексей Мос.Компас-Ориента КМС 236 1986 00:19:22 4 КМС
5 Аллаяров Радик СДЮСШ КМС 485 1984 00:19:31 5 КМС
6 Холопов Андрей МГТУ КМС 530 1983 00:20:05 6 I
7 Жандров Алексей Детский центр КМС 495 1986 00:20:46 7 I
8 Егоров Дмитрий Искатель КМС 448 1986 00:22:15 8 I
9 Лысцов Евгений Искатель КМС 450 1986 00:22:33 9 I
10 Доронин Дмитрий Искатель КМС 447 1986 00:22:34 10 II
11 Мещеряков Валентин Кунцево II 511 1985 00:23:18 11 II
12 Вячеславов Сергей Ориента-Весна I 288 1986 00:25:09 12 II
13 Ярошевер Аркадий Ориента-Герасимова I 334 1986 00:27:15 13
14 Карпов Максим O-DEAF 483 1984 00:28:30 14
15 Сайковский Кирилл Ориента-SKI-O II 373 1986 00:29:11 15
16 Коротаев Андрей Лыткарино-СДЮШОР I 177 1985 00:31:23 16
17 Котов Юрий Искатель I 487 1986 00:31:27 17
18 Толстов Дмитрий Лыткарино-СДЮШОР II 202 1986 00:37:19 18
19 Ганичев Павел Ориента-SKI-O КМС 355 1984 01:00:06 19
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 440.0 баллов
КМС - 114% - 0:19:55
I - 129% - 0:22:33
II - 150% - 0:26:13
М21 20 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Рябкин Максим Ориента-Костылев МС 464 1975 00:17:23 1 КМС
2 Кузьмин Дмитрий СДЮСШ КМС 476 1981 00:17:29 2 КМС
3 Грицан Руслан Ориента-SKI-O МСМК 356 1978 00:17:52 3 КМС
4 Осипов Сергей Ориента-SKI-O МС 376 1978 00:17:57 4 КМС
5 Грибанов Глеб ЭЛК КМС 437 1977 00:18:19 5 КМС
6 Соколов Данила Раменское МС 382 1972 00:18:22 6 КМС
7 Воскресенский Александр МАИ КМС 501 1982 00:18:41 7 КМС
8 Рыбаков Андрей Ориента-Рост МС 345 1974 00:18:43 8 КМС
9 Минаков Алексей Мос.Компас-Ориента КМС 242 1980 00:19:10 9 КМС
10 Юткин Сергей Лучик КМС 493 1971 00:19:18 10 КМС
11 Тихонов Артем ЭЛК КМС 439 1977 00:19:24 11 КМС
12 Вомпе Александр О-Клуб КМС 517 1970 00:19:58 12 КМС
13 Ященко Сергей Лучик КМС 502 1971 00:20:11 13 КМС
14 Сенин Дмитрий Ориента-Фрязино КМС 275 1976 00:20:35 14 КМС
15 Горбачев Алексей Лыткарино-СДЮШОР КМС 157 1974 00:20:43 15 КМС
16 Рощин Роман МГУ КМС 228 1980 00:20:51 16 КМС
17 Пирогов Сергей Ориента-Фрязино КМС 525 1970 00:21:05 17 I
18 Юрлов Максим МАИ КМС 234 1981 00:21:23 18 I
19 Журкин Максим Ориента-ВЕЛО МС 431 1971 00:21:30 19 I
20 Веряскин Сергей ЭЛК КМС 463 1978 00:21:45 20 I
21 Глазунов Андрей Лосиный остров КМС 137 1974 00:21:50 21 I
22 Тайманов Сергей Раменское I 383 1974 00:22:01 22 I
23 Дубин Андрей Лучик I 138 1974 00:22:02 23 I
24 Скопинский Андрей Ориента-Рост КМС 347 1976 00:23:04 24 I
25 Романов Александр Ориента-Фрязино I 273 1972 00:23:39 25
26 Чиненов Виталий Лыткарино-СДЮШОР КМС 208 1981 00:25:31 26
27 Шведов Галактион МЭИ КМС 108 1980 00:27:07 27
28 Ачуев Андрей Лыткарино-СДЮШОР I 143 1972 00:28:38 28
29 Сытов Николай МосМеридиан КМС 524 1971 00:28:40 29
30 Медведев Александр Малахит-Ориента КМС 224 1976 00:29:24 30
31 Панов Илья Медведково III 486 1973 00:35:50 31
32 Столяров Олег Лично III 526 1981 00:37:32 32
33 Ларчев Иван Лично 134 1979 00:51:29 33
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 650.0 баллов
КМС - 120% - 0:20:51
I - 135% - 0:23:28
М35 20 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Огрызков Алексей О-Клуб КМС 270 1968 00:20:11 1
2 Таранцев Дмитрий ВВИА КМС 430 1966 00:21:00 2
3 Трофимов Дмитрий Лично I 512 1965 00:22:36 3
4 Незвинский Александр ВетерОК I 215 1968 00:26:56 4
5 Зайцев Александр МГСУ I 258 1967 00:33:56 5
6 Чехирев Алексей Детский центр III 398 1967 00:44:08 6
7 Марамыгин Евгений О-Клуб II 268 1967 п.п.7.8
8 Степанов Александр Лично 489 1971 п.п.7.8
Ранг не определялся
М40 20 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Песляков Андрей Центр КМС 416 1962 00:20:14 1 КМС
2 Блохин Олег Центр КМС 509 1962 00:21:28 2 I
3 Тихонов Николай Лучик КМС 500 1963 00:21:32 3 I
4 Жалнин Александр Динамо 22 I 111 1961 00:22:30 4 I
5 Серпинский Станислав Ориента-Весна КМС 315 1963 00:23:43 5 I
6 Елфимов Борис Малахит-Ориента КМС 219 1961 00:24:11 6 I
7 Трубкин Виктор О-Клуб I 507 1959 00:24:48 7 II
8 Нижников Александр О-Клуб I 269 1962 00:24:53 8 II
9 Ветчинин Александр O-DEAF I 260 1959 00:25:26 9 II
10 Иванилов Николай Ориента-SKI-O I 361 1961 00:26:17 10 II
11 Кулигин Александр Кунцево КМС 520 1959 00:30:29 11
12 Хропов Сергей Мос.Компас-Ориента I 245 1962 00:31:02 12
13 Осминин Борис Центр I 414 1959 00:32:57 13
14 Сологубов Михаил О-Клуб I 531 1963 00:37:22 14
15 Белоусов Борис Ориента-Весна 280 1960 00:41:32 15
16 Репин Олег Ориента-SKI-O I 371 1962 п.п.7.8
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 200.0 баллов
КМС - 105% - 0:21:14
I - 120% - 0:24:16
II - 138% - 0:27:55
М45 20 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Крупнов Николай О-Клуб КМС 265 1957 00:21:57 1
2 Сапраньков Виктор Долгопрудный КМС 118 1957 00:23:50 2
3 Мендель Владимир Сергиев Посад КМС 427 1955 00:24:44 3
4 Прокофьев Александр МГУ I 508 1958 00:26:14 4
5 Коптелов Олег Малахит-Ориента I 222 1958 00:32:23 5
6 Васищев Валерий Билдер КМС 101 1954 00:33:10 6
7 Лукин Сергей Звездочка I 444 1957 00:33:39 7
8 Котов Николай Малахит-Ориента II 223 1956 00:34:06 8
Ранг не определялся
М50 20 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шорохов Иван Искатель КМС 461 1951 00:22:12 1
2 Трофимов Александр О-Клуб КМС 410 1953 00:23:10 2
3 Переляев Юрий Искатель I 457 1950 00:24:04 3
4 Серебряков Сергей Московский Компас I 441 1950 00:25:47 4
5 Потапин Александр Билдер II 103 1951 00:27:09 5
6 Слепов Вячеслав КФК-164 I 127 1950 00:27:38 6
7 Прохоров Александр КФК-164 I 505 1949 00:27:47 7
8 Плякин Александр Центр I 417 1950 00:31:51 8
9 Ромадин Николай O-DEAF I 263 1949 00:33:38 9
10 Гуров Александр Электросталь II 468 1949 п.п.7.8
Ранг не определялся
М55 20 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Новиков Владимир Вереск I 104 1948 00:22:55 1 КМС
2 Казаков Владимир ВетерОК КМС 213 1946 00:25:28 2 I
3 Кузнецов Петр ВетерОК II 214 1947 00:28:00 3 II
4 Вознесенский Михаил КФК-164 I 126 1947 00:28:37 4 II
5 Козлов Владимир O-DEAF I 262 1946 00:28:38 5 II
6 Душкевич Виталий Малахит-Ориента КМС 217 1948 00:29:14 6 II
7 Банников Геннадий Московский Компас I 440 1948 00:30:15 7 II
8 Кошкин Геннадий Лыткарино КМС 139 1947 00:30:43 8
9 Максимов Владимир Лично II 471 1945 00:32:21 9
10 Бортновский Сергей ВНИИА II 106 1945 00:33:31 10
11 Уховский Феликс Медведково I 233 1947 00:36:20 11
12 Бураков Юрий Билдер II 484 1946 00:37:41 12
13 Пискунов Валентин Ориента-Весна II 307 1945 00:39:38 13
14 Иванов Николай Торпедо III 477 1947 00:40:21 14
15 Реймер Яков ВетерОК III 216 1947 00:44:09 15
16 Герасимов Владимир Ориента-Герасимова II 330 1948 00:48:07 16
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 139.0 баллов
КМС - 100% - 0:22:55
I - 114% - 0:26:07
II - 132% - 0:30:15
М60 16 КП, 2.670 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Крыченков Владимир Динамо 22 I 112 1940 00:27:09 1
2 Калмин Николай Сергиев Посад КМС 490 1943 00:30:01 2
3 Серебряков Рудольф Динамо 22 КМС 113 1939 00:31:32 3
4 Володин Михаил Лично II 528 1943 00:36:18 4
5 Вишняков Леонид Центр I 411 1942 00:36:41 5
6 Афанасов Юрий Центр I 407 1939 00:45:40 6
Ранг не определялся
М65 16 КП, 2.670 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гришухин Вячеслав Динамо 22 I 110 1937 00:32:08 1
2 Домбровский Юрий Центр II 488 1936 00:36:45 2
3 Гришанов Евгений Кунцево III 120 1936 п.п.7.8
Ранг не определялся
М70 16 КП, 2.670 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кулигин Серафим Динамо 27 III 116 1932 00:36:54 1
2 Мартишев Владислав Центр II 412 1930 01:00:30 2
Ранг не определялся
М75 16 КП, 2.670 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Иванов Егор Центр I 478 1928 00:32:07 1
2 Яценко Григорий Центр II 426 1928 00:33:08 2
3 Эрский Владимир Центр II 425 1925 00:35:06 3
4 Бурцев Василий Лично I 469 1928 00:38:31 4
5 Байдун Владимир Центр III 409 1927 00:41:08 5
6 Шур Генрих Московский Компас II 442 1927 00:58:46 6
7 Алмазов Юрий Центр II 406 1927 01:06:28 7
Ранг не определялся
М80 16 КП, 2.670 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Романов Виктор Центр II 420 1919 п.п.7.8
Ранг не определялся
МЭ 21 КП, 3.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Рябкин Максим Ориента-Костылев МС 20 1975 00:19:50 1 КМС
2 Слепов Илья Искатель МС 14 1981 00:20:27 2 КМС
3 Сысоев Павел Раменское МС 8 1971 00:20:43 3 КМС
4 Кохан Юрий Ориента-Костылев МС 18 1983 00:20:57 4 КМС
5 Грибанов Глеб ЭЛК КМС 12 1977 00:21:27 5 КМС
6 Рыбаков Андрей Ориента-Рост МС 24 1974 00:21:32 6 КМС
7 Максимов Иван Лыткарино-СДЮШОР МС 17 1984 00:22:10 7 КМС
8 Тихонов Артем ЭЛК КМС 21 1977 00:22:50 8 КМС
9 Осипов Сергей Ориента-SKI-O МС 3 1978 00:23:10 9 КМС
10 Шорохов Сергей Ориента-Костылев КМС 16 1989 00:23:16 10 КМС
11 Ященко Сергей Лучик КМС 5 1971 00:24:37 11 I
12 Вольнов Алексей Лыткарино-СДЮШОР II 15 1989 00:26:22 12 I
13 Крупнов Николай О-Клуб КМС 19 1957 00:26:43 13 I
14 Таранцев Дмитрий ВВИА КМС 7 1966 00:27:09 14
15 Арзуманов Алексей Лично КМС 27 1972 00:28:33 15
16 Песляков Андрей Центр КМС 2 1962 00:29:20 16
17 Юдицев Семен МГУ II 13 1955 00:35:57 17
18 Сухарев Юрий МГУ-Толстопальцево II 10 1960 00:43:19 18
19 Соколов Данила Раменское МС 6 1972 п.п.7.8
20 Бортник Алексей Искатель МС 22 1983 п.п.7.8
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 790.0 баллов
КМС - 120% - 0:23:48
I - 135% - 0:26:46
Главный судья Крылов Н.Н., СРК
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к