Открытое первенство Центрального округа г.Москвы
Кубок Парков 2003
4 этап
8 июня 2003 г.
Нескучный сад
Ж10 12 КП, 1.440 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рубанова Антонина Лыткарино-СДЮШОР 191 1993 00:24:15 1 2:26 1:44 1:52 3:56 1:15 1:03 3:32 1:33 3:41 0:26 0:45 1:32
2 Панкина Юлия Ориента-Весна 305 1993 00:44:30 2 1:29 1:46 15:00 1:13 0:46 0:36 1:08 12:33 1:20 0:24 7:21 0:25
3 Сущенко Олеся Лыткарино-СДЮШОР IIIю 201 1993 00:55:05 3 1:54 1:33 1:29 2:12 12:49 0:43 28:44 0:59 1:34 0:30 0:30 1:43
4 Попова Татьяна Ориента-Рост 344 1996 п.п.7.8
Ранг не определялся
Ж12 12 КП, 1.440 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Репина Татьяна Ориента-SKI-O I 372 1991 00:12:52 1 II 2:42 0:57 1:16 1:21 0:41 0:31 0:55 0:50 1:53 0:26 0:31 0:21
2 Шеверденок Екатерина Лыткарино-СДЮШОР Iю 210 1991 00:15:10 2 Iю 1:18 1:05 1:29 1:15 0:51 0:36 1:07 3:29 1:17 0:18 1:30 0:37
3 Слонимская Мария Детский центр IIю 405 1991 00:23:23 3 1:49 1:17 1:21 1:25 0:54 0:36 1:24 1:44 5:28 0:22 0:33 6:07
4 Рубанова Александра Лыткарино-СДЮШОР IIIю 190 1991 00:23:52 4 1:59 1:41 1:55 3:55 1:20 0:47 3:41 1:43 3:33 0:28 0:42 1:37
5 Перевозникова Нина Ориента-Герасимова IIIю 332 1992 00:26:42 5 4:12 1:19 2:13 3:33 0:34 7:24 1:02 1:01 2:39 1:04 0:44 0:33
6 Серпинская Марина Ориента-Весна IIю 314 1991 00:27:39 6 2:42 1:33 1:38 4:45 1:18 3:07 1:22 1:39 4:19 0:27 0:39 3:43
7 Сахарова Алена Ориента-Весна IIIю 313 1991 00:28:11 7 3:12 1:30 1:36 4:47 1:22 3:01 1:22 1:37 4:22 0:32 0:35 3:48
8 Ермакова Светлана Сергиев Посад 473 1992 00:49:21 8 2:33 1:41 1:41 2:01 3:51 0:50 29:46 2:32 1:22 0:50 0:35 0:59
9 Давыдова Елизавета Лыткарино-СДЮШОР IIIю 161 1991 00:59:38 9 12:03 3:34 3:09 5:25 0:38 7:44 18:49 1:13 2:21 1:19 1:08 1:54
10 Хохлова Олеся Лыткарино-СДЮШОР IIIю 207 1991 01:00:09 10 12:34 3:42 3:01 5:22 0:41 7:43 18:54 1:22 2:09 1:19 1:08 1:48
11 Пихтелева Ирина Лыткарино-СДЮШОР IIIю 186 1991 01:00:39 11 13:03 3:34 3:11 5:25 0:42 7:40 19:11 1:03 2:07 1:18 0:54 2:05
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 12.45 баллов
II - 100% - 0:12:52
Iю - 120% - 0:15:26
IIю - 146% - 0:18:47
Ж14 16 КП, 2.670 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Трубкина Анастасия Ориента-SKI-O II 377 1990 00:29:37 1 1:50 0:50 1:13 0:43 0:26 2:31 2:03 1:24 1:37 0:41 2:37 1:34 2:11 2:01 4:10 2:40
2 Соколикова Светлана Ориента-SKI-O II 375 1989 00:29:38 2 1:22 0:44 1:06 0:48 0:28 2:50 1:44 1:26 1:12 0:38 2:15 1:26 1:47 1:58 6:49 2:13
3 Нижникова Алиса Ориента-SKI-O Iю 354 1990 00:30:05 3 1:17 1:02 1:03 0:45 1:25 2:32 1:59 1:26 1:37 0:41 2:26 1:38 2:18 2:03 4:08 2:42
4 Бурнаева Анна Мос.Компас-Ориента IIю 235 1989 00:32:32 4 1:27 2:37 1:14 0:42 1:27 2:56 3:42 1:03 1:24 0:45 2:17 2:22 1:26 1:58 3:12 3:02
5 Рябова Наталья Лыткарино-СДЮШОР II 194 1990 00:40:55 5 2:46 1:10 1:21 0:59 0:30 9:14 1:46 3:05 1:36 0:31 2:09 1:04 1:25 1:59 7:02 3:23
6 Горячева Евгения Лыткарино-СДЮШОР II 159 1990 00:41:27 6 3:13 1:09 1:18 0:56 0:38 9:17 1:44 3:10 1:30 0:36 2:03 1:01 1:54 1:45 6:52 3:26
7 Демидова Евгения Лыткарино-СДЮШОР Iю 163 1989 00:44:41 7 1:46 1:46 1:28 0:37 0:45 5:38 5:07 2:01 1:45 0:54 3:42 1:39 1:43 2:52 6:10 5:44
8 Белозир Елена Лыткарино-СДЮШОР Iю 144 1990 00:45:00 8 2:17 1:53 1:18 0:39 0:46 5:33 5:13 1:59 1:42 0:56 3:38 1:48 1:34 3:01 6:08 5:39
9 Золотина Мария Ориента-СКРУМ II 386 1990 00:52:35 9 2:08 1:23 1:10 0:43 0:23 7:42 2:32 1:15 1:57 0:37 2:37 14:17 1:11 2:06 6:07 5:28
10 Воронова Полина Ориента-Весна IIю 287 1990 п.п.7.8 2:09 0:56 1:22 0:56 0:31 2:56 2:20 1:13 3:16 0:31 2:37 1:01 1:49 2:09 3:39
Ранг не определялся
Ж16 20 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Слепова Мария Ориента-SKI-O КМС 374 1988 00:25:45 1 КМС 2:14 1:46 1:52 1:12 0:35 1:15 1:17 0:55 1:24 1:49 1:28 0:46 1:53 1:12 0:27 1:04 0:56 0:57 0:47 1:34
2 Славнова Анна Ориента-Хорошево КМС 400 1987 00:26:15 2 КМС 3:49 1:05 1:41 1:13 0:33 1:21 1:04 0:49 1:19 1:44 1:23 0:41 1:42 1:33 0:30 1:07 0:50 0:52 0:51 1:45
3 Киренская Жанна Детский центр КМС 527 1988 00:27:20 3 I 1:50 1:35 2:20 1:11 0:39 1:21 1:11 0:52 1:21 1:56 1:31 0:52 2:10 1:38 0:33 1:16 0:59 0:54 1:15 1:36
4 Мендель Татьяна Сергиев Посад КМС 428 1988 00:27:28 4 I 3:30 1:22 1:48 1:09 0:33 1:09 1:12 1:51 1:31 1:43 1:23 0:52 1:53 1:13 0:38 1:04 0:58 0:53 0:48 1:37
5 Мунина Екатерина Искатель КМС 456 1988 00:28:07 5 I 1:51 1:37 1:32 1:11 0:35 1:13 1:02 0:52 1:31 2:00 1:24 0:52 2:27 1:34 0:48 1:13 1:12 1:00 0:52 2:55
6 Трухина Юлия Ориента-Хорошево I 402 1987 00:29:10 6 I 4:18 1:35 1:40 1:11 0:39 1:23 1:09 0:58 1:24 2:35 1:26 0:55 2:00 1:15 0:37 1:06 0:57 0:57 0:54 1:50
7 Митерева Ольга Искатель I 454 1988 00:29:55 7 I 5:56 1:12 1:57 1:09 0:37 1:14 1:04 0:54 1:32 2:04 1:20 0:58 2:10 1:23 0:37 1:13 0:55 0:51 0:47 1:31
8 Михейкина Алёна Ориента-SKI-O I 366 1988 00:30:03 8 I 2:17 1:32 2:27 1:14 0:33 1:26 1:14 0:53 1:33 1:49 1:22 1:00 2:03 1:42 0:38 1:18 1:02 1:02 1:39 2:54
9 Зеленцова Галина Ориента-Весна КМС 296 1988 00:32:53 9 II 7:13 1:25 2:30 1:24 0:32 1:28 1:13 0:52 1:35 1:38 1:20 0:56 2:19 1:20 0:40 1:19 0:58 0:53 1:14 1:41
10 Садовникова Лидия Ориента-Весна I 310 1987 00:33:45 10 II 7:40 1:23 2:33 1:23 0:32 1:24 1:18 0:52 1:36 1:38 1:19 0:57 2:19 1:19 0:39 1:20 0:58 0:53 1:23 1:59
11 Деева Светлана Лыткарино-СДЮШОР КМС 162 1987 00:34:16 11 II 3:26 1:31 2:39 0:58 0:35 1:04 4:57 0:48 1:17 2:37 1:14 1:06 2:06 1:17 0:41 1:13 0:53 1:05 0:53 3:34
12 Соболева Ольга Лыткарино-СДЮШОР I 197 1988 00:41:04 12 8:37 1:58 3:39 1:45 0:39 1:28 1:27 0:55 1:41 2:05 1:37 2:08 2:11 1:20 0:45 1:20 1:05 1:03 1:15 3:13
13 Сироткина Любовь Ориента-Хорошево IIю 399 1987 00:46:27 13 13:01 2:44 1:56 1:54 0:38 1:18 1:29 0:57 1:23 2:03 3:53 0:52 2:04 1:14 2:12 1:10 0:49 1:02 1:00 3:55
14 Железова Татьяна Лыткарино-СДЮШОР IIю 164 1988 01:04:03 14 3:45 2:46 2:38 9:46 0:44 2:18 7:19 1:07 2:12 4:37 2:02 3:17 3:40 2:26 0:58 2:25 1:30 2:12 1:31 6:26
15 Блохина Таисия Ориента-Герасимова II 326 1988 п.п.7.8 11:35 2:16 3:13 6:46 0:59 1:42 2:01 1:16 2:51 3:39 3:58 1:17 3:22 2:03 1:06 5:23 1:19 1:43 1:59
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 220.0 баллов
КМС - 105% - 0:27:02
I - 120% - 0:30:54
II - 138% - 0:35:32
Ж20 20 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Гусева Мария Лыткарино-СДЮШОР КМС 160 1984 00:22:17 1 КМС 1:23 1:13 1:36 0:56 0:34 1:02 1:04 0:46 1:13 1:33 1:16 0:44 1:51 1:09 0:31 1:00 0:50 0:49 0:42 1:44
2 Копейкина Мария ЭЛК МС 438 1983 00:23:57 2 КМС 1:33 1:19 2:02 0:55 0:35 1:09 1:01 0:48 1:22 1:50 1:15 0:59 1:50 1:09 0:33 1:00 0:53 0:48 0:50 1:44
3 Лобанова Анна Мысль КМС 252 1985 00:24:54 3 КМС 3:53 1:12 1:42 1:18 0:32 1:04 0:58 0:46 1:16 1:32 1:13 0:42 1:45 1:07 0:31 1:06 0:49 0:49 0:48 1:29
4 Гурова Юлия Ориента-SKI-O КМС 465 1984 00:25:06 4 КМС 2:10 1:43 1:49 1:24 0:33 1:09 1:09 0:51 1:11 1:48 1:18 0:43 2:01 1:12 0:36 1:06 0:55 0:51 0:49 1:27
5 Озерская Анна Ориента-SKI-O МС 369 1984 00:25:15 5 КМС 1:55 1:30 1:36 1:08 0:34 1:07 1:01 0:54 1:19 1:44 1:16 0:48 1:58 1:16 0:36 1:08 0:57 0:52 0:57 2:18
6 Куркина Надежда МГТУ КМС 272 1983 00:25:22 6 КМС 1:47 1:26 1:33 1:59 0:34 1:03 1:11 0:49 1:19 1:40 1:15 0:45 1:46 1:15 0:34 1:07 0:56 0:52 1:02 2:09
7 Козлова Татьяна Лыткарино-СДЮШОР КМС 174 1986 00:26:28 7 I 2:44 1:28 2:00 1:14 0:38 1:15 1:09 0:48 1:09 1:44 1:25 0:43
8 Нифонтова Ольга Ориента-Хорошево I 394 1984 00:26:38 8 I 1:35 1:28 2:19 1:07 0:32 1:22 1:13 0:57 1:30 2:00 1:21 0:49 2:02 1:32 0:37 1:08 0:55 0:52 1:15 1:39
9 Савченко Анна Ориента-Хорошево КМС 396 1985 00:27:51 9 I 3:18 1:10 1:53 1:06 0:34 1:15 1:03 0:49 1:35 1:41 1:20 1:07 2:12 1:14 0:43 1:30 0:55 0:53 1:16 1:55
10 Ляхова Яна Искатель КМС 451 1985 00:29:37 10 II 7:09 1:09 1:40 1:57 0:29 1:01 1:03 0:49 1:29 1:57 1:18 0:42 1:48 1:11 0:31 1:07 0:54 0:46 0:46 1:28
11 Елфимова Анна Малахит-Ориента КМС 220 1985 00:33:11 11 II 2:41 2:44 2:04 3:01 0:38 1:43 1:15 0:59 1:27 2:02 1:23 0:54 1:56 1:16 0:42 1:11 0:57 1:04 1:01 3:51
12 Шимилис Анастасия Лично III 529 1984 00:53:18 12 8:36 6:57 2:45 2:13 0:40 5:51 1:41 1:07 2:02 3:15 1:49 1:01 3:45 1:45 0:51 1:40 1:23 1:17 1:25 2:51
13 Суржикова Екатерина Ориента-Весна III 317 1986 00:59:38 13 4:02 2:25 3:18 2:54 1:08 5:07 1:59 1:40 1:49 5:51 2:25 1:33 4:07 1:46 1:34 1:32 1:32 2:53 3:26 8:00
14 Козлова Марина Ориента-SKI-O КМС 364 1985 п.п.7.8 3:48 1:47 1:26 1:15 0:38 1:27 1:54 0:57 1:58 2:25 1:47 1:03 2:56 1:44 0:44 1:26
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 420.0 баллов
КМС - 114% - 0:25:24
I - 129% - 0:28:44
II - 150% - 0:33:25
Ж21 20 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Артемьева Полина МЭИ КМС 257 1981 00:22:30 1 КМС 1:50 1:12 1:42 1:01 0:32 1:05 1:00 0:47 1:17 1:28 1:16 0:47 1:43 1:05 0:29 0:59 0:50 0:46 0:44 1:37
2 Тихонова Зоя Мысль МС 255 1980 00:23:40 2 КМС 1:54 1:37 1:33 1:03 0:34 1:06 1:10 0:59 1:20 1:43 1:14 0:47 1:44 1:06 0:36 0:56 0:53 0:48 0:44 1:33
3 Реброва Екатерина Ориента-СКРУМ МС 385 1977 00:26:42 3 I 1:38 1:59 2:05 1:05 0:37 1:19 1:13 0:58 1:29 1:47 1:29 0:57
4 Христева Марина Академпринт МС 494 1968 00:27:40 4 I 2:32 1:17 1:38 1:18 0:36 2:49 1:13 0:49 1:19 1:36 1:44 0:56 2:00 1:18 0:38 1:22 0:57 0:50 0:48 1:36
5 Васищева Алена МЭИ I 504 1982 00:27:53 5 I 2:34 1:26 1:50 1:00 0:36 1:14 1:11 0:59 1:24 1:55 1:26 1:01 2:23 1:25 0:38 1:14 1:06 1:00 1:13 1:57
6 Савченко Елена Ориента-Хорошево КМС 397 1982 00:28:36 6 I 2:52 1:18 1:44 1:11 0:39 1:11 1:07 0:54 1:31 2:26 1:25 0:53 2:00 1:26 1:15 1:19 1:05 0:58 0:52 2:03
7 Белоглазова Наталья Ориента-Хорошево КМС 389 1975 00:29:49 7 II
8 Цыганкова Мария Малахит-Ориента КМС 225 1977 00:29:55 8 II 2:37 1:41 1:50 1:28 0:58 1:50 1:18 0:54 1:30 2:22 1:24 0:59 2:09 1:23 0:39 1:25 1:00 0:59 0:57 2:06
9 Попова Ольга Ориента-Рост КМС 343 1974 00:30:08 9 II 2:37 1:45 1:45 1:14 0:45 1:37 1:28 1:02 1:28 2:15 1:35 1:00 2:17 1:23 0:41 1:20 1:10 0:59 0:59 2:13
10 Феофилактова Татьяна МГУ I 230 1976 00:31:09 10 II 2:10 1:35 1:58 2:02 0:39 1:36 1:35 0:56 1:32 2:16 1:43 0:52 2:07 1:32 0:39 1:21 1:13 1:11 1:08 2:40
11 Горбачева Татьяна Лыткарино-СДЮШОР I 158 1971 00:31:14 11 II 4:15 1:28 1:43 1:19 0:43 1:29 1:32 1:00 1:35 2:09 1:37 1:00 2:20 1:31 0:43 1:17 1:06 1:02 0:59 1:55
12 Зотова Виктория Мос.Компас-Ориента I 237 1979 00:35:36 12 2:43 2:09 1:46 1:26 0:36 2:16 1:17 0:59 1:31 3:00 3:02 1:05 2:04 1:32 0:56 1:21 1:00 0:54 0:56 4:38
13 Манова Мария МГУ I 516 1970 00:37:10 13 4:13 2:03 1:55 1:40 0:44 1:20 1:28 1:09 1:43 2:04 1:44 1:06 2:23 1:29 0:56 1:39 1:10 1:26 3:29 2:53
14 Цекина Мария Мысль III 256 1982 00:37:56 14 5:42 1:36 2:07 6:16 0:45 1:25 1:21 0:53 1:44 1:47 1:39 1:01 2:17 1:41 1:00 1:36 1:04 0:59 0:51 1:48
15 Рощина Янина МГУ II 229 1982 00:40:39 15 7:05 2:22 2:09 1:29 0:45 1:49 1:34 1:18 1:41 2:02 1:36 1:05 2:21 1:26 0:37 1:25 1:15 4:15 1:09 2:37
16 Федченко Светлана МГСУ I 259 1971 п.п.7.8
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 470.0 баллов
КМС - 114% - 0:25:39
I - 129% - 0:29:01
II - 150% - 0:33:45
Ж35 20 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Медведева Ирина Ориента-ВЕЛО МС 432 1967 00:24:25 1 КМС 2:21 1:24 1:41 1:05 0:32 1:03 1:04 0:49 1:19 1:35 1:18 0:48 1:46 1:12 0:42 1:08 0:53 0:49 0:50 1:41
2 Сологубова Елена О-Клуб КМС 271 1964 00:27:09 2 I 1:50 2:41 1:38 1:30 0:41 1:17 1:13 0:52 1:17 1:52 1:21 0:55 2:15 1:16 0:42 1:04 0:56 0:55 0:47 1:37
3 Боровкова Марина Звездочка КМС 443 1964 00:27:40 3 I 3:42 1:24 1:45 1:12 0:37 1:15 1:11 0:53 1:26 1:51 1:23 0:54 1:55 1:16 0:33 1:06 0:56 0:53 1:16 1:50
4 Буянина Ольга ВетерОК I 506 1968 00:27:41 4 I 2:03 1:42 2:04 1:09 0:46 1:24 1:14 0:56 1:25 1:50 1:21 0:52 2:15 1:24 0:37 1:10 1:05 0:56 1:15 1:45
5 Глухова Валерия Лыткарино-СДЮШОР II 155 1968 00:32:49 5 II 2:29 2:00 2:09 1:43 0:51 1:35 1:23 1:05 1:53 2:32 1:43 1:05 2:23 1:33 0:38 1:19 1:09 1:02 1:09 2:37
6 Гончаренко Наталья ВетерОК I 212 1965 00:34:01 6 3:30 2:28 1:46 1:15 0:38 1:18 1:10 0:54 1:38 2:01 3:08 0:53 2:14 1:28 2:01 1:10 1:05 0:57 0:57 2:58
7 Малахова Майя ВетерОК II 522 1967 00:34:02 7 2:32 3:01 2:25 1:31 0:43 1:22 1:47 1:05 1:45 2:04 1:34 0:57 2:43 1:26 0:41 1:16 1:05 1:43 1:26 2:19
8 Иванилова Наталья Ориента-SKI-O II 362 00:41:33 8 3:36 3:08 3:38 3:02 0:48 1:47 1:45 1:06 2:12 2:41 2:07 1:24 3:23 1:43 0:49 1:24 1:15 1:10 1:19 2:42
9 Руслякова Марина Ватутинки II 518 1964 00:42:17 9 4:21 3:19 2:33 2:35 0:51 1:31 1:41 0:59 1:47 2:44 1:54 1:11 2:52 1:33 0:54 1:35 1:28 1:21 2:46 3:52
10 Кашина Наталия Лыткарино-СДЮШОР II 170 1968 00:42:28 10 6:22 2:11 2:25 1:36 0:46 1:48 1:57 1:28 2:20 2:51 2:13 1:25 3:02 1:49 0:45 1:36 1:17 1:18 1:10 3:39
11 Суржикова Ольга Ориента-Весна III 318 1968 00:59:26 11 3:50 3:06 3:44 1:46 1:06 4:52 3:02 1:27 3:55 3:27 2:22 1:35 3:43 2:25 1:02 1:58 1:42 2:47 3:24 7:33
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 195.0 баллов
КМС - 102% - 0:24:54
I - 117% - 0:28:34
II - 135% - 0:32:57
Ж40 20 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шорохова Лидия Искатель КМС 462 1956 00:25:53 1 1:55 1:32 2:27 1:04 0:38 1:07 1:05 0:45 1:13 1:31 1:15 0:46 1:49 1:11 0:40 1:16 0:55 0:54 0:53 2:27
2 Митерева Галина Искатель I 453 1962 00:27:39 2 2:24 1:36 2:00 1:17 0:39 1:19 1:19 0:55 1:32 2:02 1:40 0:49 2:07 1:16 0:35 1:10 1:00 0:58 1:01 1:38
3 Молчанова Елена Звездочка I 445 1961 00:30:29 3 2:42 1:46 2:12 2:22 0:38 1:15 1:09 0:59 1:36 2:11 1:55 1:05 2:17 1:18 0:39 1:09 1:04 0:58 0:52 1:54
4 Зорина Елена O-DEAF I 261 1962 00:48:02 4 6:19 2:45 2:46 4:15 0:59 1:47 2:26 1:07 2:23 2:29 1:55 1:25 3:15 1:47 0:48 1:50 1:11 1:39 1:31 5:01
5 Юрманова Людмила МФТИ I 436 1959 п.п.7.8 2:50 1:47 2:07 1:22 0:54 1:20 1:26 1:45 1:46 2:59 1:40 1:05
Ранг не определялся
Ж45 20 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зверкина Ирина Лично III 129 1958 00:31:39 1 2:14 2:25 2:23 1:18 0:37 1:29 1:20 0:57 1:58 1:52 1:24 1:09 2:06 1:25 0:45 1:18 1:02 1:21 1:15 2:56
2 Русанова Елена Лично КМС 135 1950 00:36:40 2 4:30 3:07 2:35 1:47 0:43 1:29 1:41 1:01 1:46 2:56 1:47 1:00 2:20 1:29 0:39 1:21 1:08 1:12 1:04 2:00
3 Зотова Светлана Мос.Компас-Ориента I 238 1957 00:37:08 3 7:11 2:00 2:06 1:24 0:52 1:24 1:32 0:59 1:37 1:58 1:34 0:59 2:02 1:29 0:51 1:17 1:03 0:56 0:58 4:28
4 Вадюхина Елена Динамо 22 III 109 1958 00:44:34 4 5:05 4:24 2:56 1:44 0:47 1:53 1:43 1:23 2:10 2:29 1:59 1:10 2:39 1:43 0:44 1:54 1:10 1:08 2:05 4:59
5 Белоусова Раиса Ориента-Весна II 281 1956 00:54:47 5 4:20 2:31 2:32 13:01 0:36 2:12 1:40 1:03 1:48 2:45 2:12 1:19 3:43 2:32 1:41 3:32 1:26 1:09 1:54 2:24
6 Гурова Ольга Электросталь II 467 1956 п.п.7.8 3:02 1:41 2:06 1:12 0:38 1:17 1:20 0:49 1:28 1:50 1:17 0:50
Ранг не определялся
Ж50 20 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бортновская Тамара ВНИИА КМС 105 1950 00:29:29 1 2:22 2:10 1:36 1:19 0:46 1:28 1:30 0:58 1:24 2:00 1:28 0:53 2:12 1:17 0:36 1:13 1:03 1:20 1:01 2:31
2 Некрасова Галина Ориента-Весна КМС 304 1950 00:29:40 2 2:45 1:52 1:48 1:13 1:15 1:25 1:14 0:59 1:22 2:09 1:38 0:49 2:02 1:21 0:51 1:08 0:57 1:11 1:05 2:02
3 Мухина Ольга Кунцево I 124 1952 00:32:59 3 2:00 1:48 2:15 2:46 0:45 2:56 1:25 0:55 1:26 2:11 1:30 1:04 2:32 1:36 0:41 1:20 1:06 1:02 1:03 2:10
4 Помазан Наталья Искатель II 458 1953 00:38:40 4 6:55 2:33 2:59 1:23 0:37 1:36 1:37 1:04 1:48 2:06 1:43 1:09 2:28 1:47 0:45 1:26 1:08 1:07 1:14 2:48
5 Строганова Елена Динамо 22 II 510 1949 00:40:52 5 3:26 3:38 2:40 2:03 0:57 1:34 2:42 1:04 1:56 2:58 1:48 1:18 4:20 1:41 0:39 1:42 1:10 1:08 1:05 2:38
Ранг не определялся
Ж55 20 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рязанская Татьяна Кунцево I 125 1946 00:30:31 1 4:36 1:51 2:01 1:17 0:35 1:17 1:22 0:57 1:36 1:51 1:20 1:00 2:16 1:38 0:36 1:08 0:59 0:56 0:59 1:54
2 Игнатенко Раиса Лично I 132 1947 00:32:03 2 2:26 3:09 2:04 1:08 0:35 1:10 1:18 0:55 1:30 3:43 1:35 1:03 2:44 1:17 0:37 1:16 0:52 0:53 1:24 1:55
3 Зимина Зоя Ориента-Хорошево I 393 1947 00:34:01 3 5:07 1:23 2:20 1:23 0:40 1:28 1:25 0:57 1:33 2:02 1:25 0:57 2:06 1:22 0:49 1:18 1:00 1:00 0:57 4:25
4 Мещерякова Валентина Кунцево I 123 1948 00:37:11 4 7:33 2:03 1:59 1:18 0:45 1:25 1:34 1:00 1:41 2:03 1:34 1:03 2:49 1:27 0:38 1:15 1:01 1:03 0:59 3:36
5 Ромадина Нина O-DEAF II 264 1946 00:47:43 5 5:54 4:00 2:56 4:26 0:53 1:27 1:47 1:01 2:19 2:17 1:47 1:22 3:29 1:34 0:48 1:39 1:18 1:32 1:41 4:58
6 Крылова Нина Ориента-Рост II 342 1948 п.п.7.8
Ранг не определялся
Ж60 16 КП, 2.670 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лабутина Людмила Медведково I 231 1940 00:32:38 1 1:37 0:54 1:18 0:46 1:45 5:25 2:15 1:08 3:03 0:28 2:27 1:18 1:29 1:46 2:57 3:11
2 Еремеева Галина Кунцево II 121 1939 00:35:15 2 1:52 0:49 1:45 1:05 0:31 2:59 2:19 1:38 1:49 0:45 5:09 2:13 1:29 2:14 3:27 3:55
3 Роднянская Нина Центр II 419 1942 00:46:41 3 3:20 1:37 1:36 0:44 1:31 3:12 3:16 1:49 3:10 0:46 7:58 2:31 1:44 2:37 6:13 3:25
4 Чарная Ирина Динамо 22 II 114 1939 00:46:45 4 2:32 1:17 1:45 1:00 1:27 8:16 3:38 2:07 1:46 0:56 3:51 1:51 1:42 2:43 5:34 4:35
5 Потрахова Галина Центр II 418 1939 00:48:10 5 3:15 1:30 1:38 1:13 1:34 3:50 2:36 5:48 1:45 1:30 4:52 2:37 1:49 2:50 5:25 4:12
Ранг не определялся
Ж65 16 КП, 2.670 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Степанова Лариса Центр II 503 1935 01:00:22 1 5:08 1:43 2:05 2:00 7:12 3:23 8:44 2:39 2:27 1:20 4:43 2:34 3:04 3:00 4:34 4:21
2 Кулигина Антонина Динамо 27 III 117 1934 01:08:22 2 2:31 2:16 2:18 1:46 4:27 9:18 5:36 3:19 2:47 1:29 6:02 5:50 2:37 3:30 6:24 6:44
Ранг не определялся
Ж70 16 КП, 2.670 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Орлова Елизавета Центр I 413 1932 00:48:02 1 2:58 1:17 1:34 1:06 1:49 4:52 3:46 2:08 2:25 0:40 4:08 2:39 4:58 2:24 4:10 5:44
2 Шеленкова Антонина Билдер II 408 1932 01:08:54 2 3:01 2:19 2:19 1:51 4:18 10:09 4:54 3:14 2:43 1:32 5:56 6:06 2:22 3:35 6:40 6:23
Ранг не определялся
ЖЭ 21 КП, 3.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Тихонова Зоя Мысль МС 38 1980 00:24:33 1 КМС 1:24 2:11 0:50 2:46 1:06 1:17 0:46 1:55 0:45 2:05 1:03
2 Гусева Мария Лыткарино-СДЮШОР КМС 37 1984 00:25:03 2 КМС 1:27 1:41 1:04 2:54 1:13 1:42 0:47 1:54 0:44 2:06 1:08
3 Копейкина Мария ЭЛК МС 49 1983 00:27:12 3 КМС 1:22 1:49 0:55 3:08 1:11 1:09 0:52 2:03 0:44 2:11 1:33
4 Артемьева Полина МЭИ КМС 51 1981 00:27:25 4 КМС 1:30 1:49 1:14 3:06 1:11 1:19 0:55 1:58 0:45 2:20 0:59
5 Гурова Юлия Ориента-SKI-O КМС 32 1984 00:28:14 5 КМС 1:47 2:08 1:04 2:46 1:20 1:10 0:47 2:06 0:49 4:46 0:58
6 Реброва Екатерина Ориента-СКРУМ МС 44 1977 00:28:19 6 КМС 1:41 1:57 1:06 3:09 1:23 1:17 0:59 2:24 0:49 2:27 1:46
7 Закиматова Любовь МГСУ КМС 36 1980 00:29:57 7 I 1:52 2:01 1:17 3:08 1:31 1:35 0:53 2:04 0:42 2:22 1:47
8 Шорохова Лидия Искатель КМС 42 1956 00:30:16 8 I 1:58 2:04 1:03 2:52 1:18 1:16 1:21 2:09 0:46 2:32 1:16
9 Слепова Мария Ориента-SKI-O КМС 52 1988 00:31:36 9 I 1:59 2:01 1:04 3:02 1:36 1:14 0:47 2:10 0:44 3:31 1:02
10 Зеленцова Галина Ориента-Весна КМС 40 1988 00:32:27 10 1:42 1:56 2:54 3:15 1:24 1:17 1:03 2:19 0:53 2:36 1:48
11 Зверкина Ирина Лично III 50 1958 00:32:51 11 2:26 2:12 1:09 3:46 1:41 1:27 0:55 2:44 0:51 3:25 1:22
12 Котова Юлия Малахит-Ориента МС 48 1981 00:33:28 12 1:35 2:40 0:57 8:15 1:25 1:18 1:01 2:20 0:43 2:35 1:41
13 Боровкова Марина Звездочка I 47 1964 00:33:48 13 3:28 1:56 1:14 3:17 1:18 1:21 1:33 2:23 0:44 3:11 1:10
14 Романова Дина ВетерОК I 39 1966 00:34:39 14 1:36 2:26 3:04 3:22 1:29 1:37 1:01 2:24 0:51 2:41 1:54
15 Митерева Галина Искатель I 34 1962 00:35:20 15 1:54 3:07 1:04 3:12 1:27 1:59 1:42 2:22 0:55 3:03 1:46
16 Репина Ольга Ориента-SKI-O II 45 1965 00:38:26 16 5:05 2:09 1:19 3:51 2:38 1:43 1:02 2:33 0:47 2:58 1:23
17 Сухарева Надежда МГУ-Толстопальцево II 53 1984 п.п.7.8 5:42 4:53 2:15 5:09 2:18 3:34 1:12 2:44 0:55 5:39 1:35
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 510.0 баллов
КМС - 117% - 0:28:43
I - 132% - 0:32:24
М10 12 КП, 1.440 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Марамыгин Кирилл Ориента-SKI-O IIю 365 1993 00:19:41 1 1:11 2:05 1:29 3:58 0:57 0:58 2:12 1:40 1:26 0:28 0:46 2:04
2 Боровков Дмитрий Звездочка IIю 470 1993 00:22:41 2 5:10 1:46 2:06 1:24 1:01 0:48 2:08 1:53 1:54 0:27 0:37 2:53
3 Парфенов Евгений Ориента-Хорошево IIIю 395 1993 00:24:21 3 1:36 1:13 3:09 1:24 0:48 0:35 1:12 8:31 2:41 0:31 0:31 1:43
4 Таранцев Андрей ВВИА 429 1994 00:24:50 4 2:06 1:15 3:18 1:15 0:46 0:37 1:13 8:31 2:40 0:31 0:34 1:36
5 Чубар Лев Ориента-Весна IIIю 301 1995 00:37:33 5 3:52 3:36 3:14 4:50 4:57 1:57 2:38 5:43 3:34 0:27 1:18 0:37
6 Царегородцев Кирилл Мос.Компас-Ориента 515 1994 00:50:13 6 14:49 2:05 2:07 13:16 1:10 1:18 3:33 6:20 2:10 0:46 0:52 1:17
7 Белов Дмитрий Сергиев Посад IIIю 472 1993 00:56:08 7 10:19 5:31 1:55 5:40 0:39 7:56 17:49 1:16 1:43 0:26 0:41 1:48
8 Елфимов Антон Малахит-Ориента IIю 218 1993 п.п.7.8 1:48 1:55 1:57
9 Коптелов Андрей Малахит-Ориента IIю 221 1993 п.п.7.8 1:01 0:58 1:23 1:14 3:12 1:33 1:10 2:05 1:14 0:21 0:30
10 Сидоров Петр Ориента-SKI-O IIю 480 1993 п.п.7.8 1:30 2:10 2:13 0:58 0:41 0:42 1:00 0:53 2:31 0:24
11 Пашенин Анатолий Малахит-Ориента IIю 513 1993 п.п.7.8 2:16 1:58 2:06
Ранг не определялся
М12 12 КП, 1.440 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Роменский Дмитрий Ориента-Весна II 309 1991 00:09:44 1 II 0:52 0:48 1:09 1:27 0:42 0:40 0:50 0:46 1:01 0:16 0:25 0:24
2 Пыжов Николай МФТИ II 435 1991 00:09:45 2 Iю 0:57 0:59 1:03 1:43 0:30 0:29 0:47 0:44 1:10 0:17 0:27 0:19
3 Слепцов Денис Центр Iю 423 1991 00:10:23 3 Iю 1:00 0:50 1:00 0:59 0:39 0:31 0:51 0:51 2:18 0:15 0:28 0:18
4 Иванилов Михаил Ориента-SKI-O Iю 360 1992 00:13:17 4 IIю 1:58 0:48 1:01 1:59 0:34 0:33 0:56 0:54 1:06 0:17 2:30 0:22
5 Гуров Василий Ориента-SKI-O Iю 357 1992 00:13:21 5 IIю 1:06 1:01 2:17 0:57 0:39 0:43 1:01 0:56 1:50 0:24 0:33 1:16
6 Терещенко Василий Ориента-Весна Iю 320 1991 00:14:11 6 IIю 1:04 0:53 0:57 1:00 0:41 0:38 0:51 0:41 1:06 0:17 4:29 0:42
7 Бобков Андрей Лыткарино-СДЮШОР Iю 199 1992 00:15:22 7 1:15 0:58 1:20 3:52 0:40 1:08 1:00 1:29 1:35 0:30 0:31 0:38
8 Калужин Павел Лыткарино-СДЮШОР Iю 168 1992 00:15:48 8 1:40 1:05 1:35 0:56 0:55 0:42 2:00 1:27 1:50 0:22 0:33 1:56
9 Белоусов Алексей Ориента-Весна IIю 279 1991 00:16:07 9 0:56 0:46 1:41 1:09 1:02 0:32 1:13 0:48 6:17 0:21 0:26 0:36
10 Мариков Михаил Ориента-Весна IIю 302 1991 00:17:23 10 0:57 1:12 1:30 1:56 1:30 0:31 3:05 1:45 1:17 0:22 1:15 1:40
11 Бортников Роман Лыткарино-СДЮШОР Iю 148 1991 00:17:40 11 1:05 1:14 2:44 0:59 0:40 0:53 1:12 3:15 1:12 0:22 0:52 2:21
12 Тихонов Глеб Мос.Компас-Ориента Iю 499 1992 00:17:46 12 1:37 1:10 1:11 1:15 0:49 0:38 5:41 1:00 2:54 0:19 0:29 0:21
13 Коротков Михаил Лыткарино-СДЮШОР IIю 178 1991 00:18:22 13 1:36 1:24 1:26 1:30 1:04 0:49 1:25 1:46 2:38 0:28 3:15 0:28
14 Языков Павел Лыткарино-СДЮШОР IIю 211 1991 00:22:14 14 2:44 1:12 1:15 1:32 1:01 2:44 1:11 1:46 3:22 0:39 0:45 3:32
15 Болсуновский Павел Ориента-Хорошево Iю 390 1991 00:22:39 15 1:18 1:40 7:28 0:57 1:26 0:54 1:05 1:14 5:06 0:21 0:25 0:19
16 Лушников Андрей Лыткарино-СДЮШОР IIю 153 1992 00:25:12 16 2:38 1:40 1:20 3:01 1:15 0:54 3:26 1:48 3:33 0:29 0:40 4:00
17 Светлов Евгений Сергиев Посад IIIю 474 1992 00:25:47 17 3:41 1:30 3:15 1:17 0:58 0:51 3:13 2:27 1:50 0:31 0:31 5:17
18 Тепловодский Александр Ориента-Герасимова IIIю 333 1992 00:27:41 18 1:35 1:14 1:16 1:41 1:04 0:46 1:46 10:40 2:58 0:23 1:03 2:48
19 Нилов Михаил Лыткарино-СДЮШОР Iю 183 1991 00:28:06 19 1:30 1:09 1:11 2:18 1:13 0:40 3:29 1:29 1:16 0:22 12:52 0:15
20 Струкалин Виктор Лыткарино-СДЮШОР IIю 200 1991 00:28:36 20 2:00 1:24 1:02 2:11 1:14 0:40 3:33 1:55 1:33 0:35 11:48 0:15
21 Орлов Андрей Лыткарино-СДЮШОР Iю 185 1992 00:30:16 21 2:05 1:03 1:15 1:55 0:50 0:53 7:10 1:07 8:33 0:17 3:51 0:37
22 Вымениц Игорь Мысль IIIю 251 00:33:56 22 2:32 1:10 1:23 2:14 1:06 0:47 14:17 1:25 6:52 0:33 0:35 0:32
23 Воронов Михаил Ориента-Весна IIIю 286 1992 00:46:01 23 2:00 1:43 14:59 1:20 0:42 0:36 1:13 12:28 1:21 0:29 8:07 0:32
24 Брыксин Илья Лыткарино-СДЮШОР IIю 149 1992 п.п.7.8 3:23 1:33 1:35 2:05 12:46 0:50
25 Хропов Андрей Мос.Компас-Ориента Iю 243 1991 п.п.7.8 1:13 1:14 1:42 1:30 1:02 0:36
26 Воропаев Евгений Ориента-Герасимова Iю 328 1992 п.п.7.8 2:00 1:15 1:14 1:47 0:58 0:46 1:28 10:56 2:54 0:33 0:45
27 Орлов Илья Ориента-Герасимова IIю 331 1992 п.п.7.8 0:55 1:34 1:22 0:47
28 Хрыкин Дмитрий Ориента-SKI-O IIю 380 1992 п.п.7.8 0:59 0:53 2:01 1:00 0:41 0:37 1:09 0:52 5:00 0:21 0:39
29 Володин Артем Ориента-SKI-O IIIю 479 1991 п.п.7.8 1:36 1:04 2:16
30 Безрогин Вадим Сергиев Посад 491 1991 п.п.7.8 2:40 1:28 3:06 1:23 1:04 0:50 3:15 2:11 1:57 0:20 0:41
31 Степанов Иван Сергиев Посад 492 1991 п.п.7.8 3:13 1:30 3:12 1:16 1:02 0:49 3:07 2:30 1:47 0:22 0:41
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 12.60 баллов
II - 100% - 0:09:44
Iю - 120% - 0:11:40
IIю - 146% - 0:14:12
М14 16 КП, 2.670 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Борисов Максим Искатель II 446 1989 00:22:18 1 II 1:30 0:36 0:56 0:42 0:33 1:32 1:59 0:49 1:04 0:31 2:14 1:02 1:09 1:23 2:53 2:42
2 Вольнов Алексей Лыткарино-СДЮШОР II 152 1989 00:24:32 2 Iю 1:12 0:37 0:55 0:37 0:45 4:15 1:11 0:49 1:01 0:31 1:47 1:29 0:56 1:12 4:22 2:10
3 Маринич Алексей Лыткарино-СДЮШОР II 182 1989 00:25:15 3 Iю 1:45 0:40 0:59 0:39 0:25 2:29 2:09 1:07 1:30 0:34 2:00 1:05 1:07 1:39 3:36 2:37
4 Романов Антон Лыткарино-СДЮШОР Iю 188 1989 00:27:16 4 Iю 1:47 0:56 1:07 0:41 0:33 2:34 2:03 1:06 1:46 0:30 2:07 1:17 1:01 1:48 3:01 4:19
5 Суржиков Андрей Ориента-Весна II 316 1989 00:27:54 5 Iю 0:59 0:51 0:52 0:48 1:08 2:08 1:30 1:00 1:29 0:41 2:05 1:03 2:00 1:34 3:51 4:57
6 Агапов Кирилл Лыткарино-СДЮШОР II 142 1990 00:29:41 6 1:14 0:47 1:05 0:47 0:35 1:32 3:30 1:14 1:20 0:28 3:01 3:58 1:02 1:28 3:30 3:26
7 Рябов Максим Лыткарино-СДЮШОР Iю 192 1989 00:30:15 7 1:37 0:52 1:09 0:47 0:35 1:24 3:44 1:09 1:22 0:26 3:02 3:56 1:04 1:28 3:32 3:23
8 Слонимский Илья Ориента-Хорошево IIю 401 1989 00:31:58 8 2:37 1:14 1:13 0:56 0:37 2:10 1:57 1:36 2:27 0:26 3:00 2:25 1:18 2:07 4:20 2:45
9 Кожин Никита Ориента-Весна IIю 308 1989 00:32:16 9 1:22 0:57 1:16 2:52 0:51 2:26 1:40 1:12 1:23 0:52 2:35 1:40 1:16 2:01 3:20 5:07
10 Чижов Валентин Ориента-Хорошево IIю 404 1990 00:33:23 10 1:16 0:59 0:58 0:39 0:26 7:49 2:39 1:20 1:09 0:38 2:23 1:01 3:21 1:48 3:08 2:46
11 Чижов Алексей Ориента-Хорошево II 403 1989 00:33:59 11 1:30 0:46 1:07 1:06 0:21 7:51 2:39 1:21 1:13 0:38 2:13 1:04 3:26 1:43 3:02 2:53
12 Гедзюн Владимир Ориента-Весна II 289 1989 00:35:48 12 1:37 0:47 0:58 0:47 0:24 2:09 6:30 1:07 1:18 0:41 4:05 1:08 1:08 1:37 3:51 6:53
13 Копылов Вячеслав Лыткарино-СДЮШОР Iю 176 1990 00:38:47 13 3:00 1:01 1:42 0:55 1:59 2:58 4:45 1:53 1:36 0:39 3:29 1:56 1:56 1:42 3:46 4:07
14 Белоусов Александр Ориента-Весна Iю 278 1989 00:41:02 14 1:14 0:49 1:12 0:52 0:35 2:18 3:24 1:52 1:35 0:49 4:49 6:45 1:21 2:49 3:31 6:15
15 Данилин Дмитрий Ориента-Весна Iю 291 1990 00:41:30 15 1:43 0:50 1:12 0:52 0:36 2:18 3:13 2:01 1:32 0:50 4:51 6:52 1:15 2:50 3:33 6:11
16 Трубников Константин Лыткарино-СДЮШОР IIю 203 1989 00:42:00 16 1:29 0:53 1:34 1:03 0:51 3:18 2:55 1:50 2:41 0:42 2:46 1:28 1:11 1:49 4:31 12:09
17 Сафонов Кирилл Ориента-Весна IIю 312 1990 00:42:07 17 2:14 0:53 1:12 0:48 0:32 2:30 2:55 2:13 1:33 0:49 4:51 6:52 1:15 2:50 3:29 6:16
18 Дзюба Александр Ориента-Весна IIю 292 1990 00:42:35 18 2:47 0:48 1:12 0:48 0:36 2:24 2:38 2:28 1:35 0:49 4:50 6:54 1:13 2:51 3:37 6:11
19 Толопилов Никита Лыткарино-СДЮШОР IIю 179 1989 00:43:44 19 3:21 2:15 2:12 0:49 0:41 9:24 1:32 3:06 1:35 0:32 2:19 1:23 1:23 1:55 6:45 3:29
20 Савкин Александр Лыткарино-СДЮШОР IIю 195 1989 00:44:27 20 2:04 1:21 1:28 0:59 0:31 4:57 3:34 2:38 1:40 0:45 3:52 1:49 1:35 2:29 5:46 7:56
21 Еникеев Денис Ориента-SKI-O IIIю 482 1989 00:45:59 21 5:14 3:04 1:29 1:34 0:40 3:10 2:19 1:29 3:06 0:22 3:13 2:12 3:53 1:08 5:10 7:16
22 Щетинин Владимир Ориента-SKI-O IIIю 381 1989 00:46:06 22 3:20 1:15 2:07 0:45 0:25 7:14 8:19 1:32 2:54 0:26 3:11 2:06 1:24 1:50 2:59 5:37
23 Зверкин Александр Лично IIIю 466 1989 00:48:14 23 2:34 0:52 1:14 4:09 0:16 5:55 2:39 5:53 1:25 0:46 4:24 1:30 3:05 2:56 4:58 4:40
24 Жуков Николай Ориента-SKI-O IIIю 481 1989 00:49:30 24 7:19 0:44 3:19 0:24 0:35 6:18 8:19 1:29 2:52 0:22 3:08 2:15 1:23 1:43 3:06 5:37
25 Марчук Антон Ориента-СКРУМ II 384 1989 00:50:21 25 1:22 1:31 1:16 0:34 0:20 7:49 2:31 1:04 1:46 1:00 2:31 14:19 1:14 1:32 2:38 7:58
26 Виноградов Александр Сергиев Посад IIIю 475 1990 01:05:55 26 7:09 2:40 1:57 1:25 0:38 5:50 11:39 1:13 2:28 0:42 6:15 1:22 2:45 6:30 5:29 6:28
27 Брагин Иван Лосиный остров 136 1991 01:17:37 27 5:29 1:22 2:15 1:09 0:56 5:20 23:14 1:45 2:50 0:50 5:02 2:16 2:18 2:46 5:54 13:06
28 Голубев Алексей Мос.Компас-Ориента 514 1990 01:29:14 28 12:55 1:22 1:08 0:56 4:54 10:08 15:20 2:47 4:41 0:27 4:17 2:19 11:18 1:56 4:36 8:52
29 Новиков Евгений Лыткарино-СДЮШОР IIю 150 1989 01:32:39 29 3:28 1:20 3:39 3:19 0:45 6:54 33:16 4:20 3:02 0:53 7:10 4:02 2:13 4:13 6:52 6:03
30 Обухов Алексей Лыткарино-СДЮШОР 184 1989 01:56:58 30 7:27 9:23 1:53 1:49 7:15 15:05 5:12 8:45 3:07 1:35 8:07 4:27 4:05 3:30 10:24 23:54
31 Королев Алексей Лыткарино-СДЮШОР IIю 175 1990 п.п.7.8 2:32 1:04 1:43 1:22 1:16 7:31 4:10 1:15 1:58 1:06 3:05 7:06 1:27 1:41 3:49
32 Закатов Андрей Лыткарино-СДЮШОР Iю 193 1990 п.п.7.8 2:32 1:06 1:10 0:51 0:35 1:39 2:10 1:36 1:51 0:33 3:07 4:18 5:39 2:29 4:23
33 Симонов Максим Лыткарино-СДЮШОР II 196 1989 п.п.7.8 2:13 1:12 1:13 1:10
34 Чернякович Илья Ориента-Весна IIю 323 1990 п.п.7.8 2:18 1:19 1:16 0:50 0:26 7:59 2:35 0:59 2:22 0:29 2:44 0:59 1:44 2:06 3:41
35 Жарко Михаил Ориента-Хорошево Iю 392 1990 п.п.7.8 1:20 0:44 1:01 0:37 0:20 7:28 9:18 1:06 2:32 0:26 3:15 1:26 1:14 1:56 13:28
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 17.90 баллов
II - 105% - 0:23:24
Iю - 126% - 0:28:05
М16 20 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Гаген-Торн Александр СДЮСШ КМС 519 1987 00:19:30 1 КМС 1:35 0:59 1:09 0:45 0:28 0:52 0:47 0:38 1:03 1:20 1:05 0:39 1:42 1:03 0:28 0:51 0:57 0:42 0:39 1:27
2 Масный Дмитрий Мос.Компас-Ориента КМС 240 1988 00:19:36 2 КМС 1:14 0:59 1:12 0:51 0:26 1:00 0:54 0:39 1:00 1:31 1:36 0:37 1:29 0:56 0:21 0:49 0:45 0:38 0:48 1:32
3 Митерев Егор Искатель I 452 1987 00:19:57 3 I 1:26 0:53 1:14 0:53 0:29 1:04 0:52 0:39 1:05 1:44 1:03 0:41
4 Шорохов Сергей Ориента-Костылев КМС 337 1989 00:20:11 4 I 1:18 1:04 1:28 0:59 0:32 1:01 0:50 0:45 1:08 1:19 1:10 0:40 1:36 1:02 0:29 0:56 0:49 0:41 0:53 1:14
5 Бэкхем Дэвид Искатель КМС 496 1988 00:21:26 5 I 1:39 0:57 1:23 1:02 0:34 1:03 1:04 0:39 1:10 1:30 1:23 0:40 1:44 1:07 0:24 0:57 0:51 0:47 0:47 1:22
6 Харин Андрей Ориента-SKI-O II 379 1988 00:21:29 6 I 1:31 1:16 1:33 0:54 0:28 1:06 0:58 0:46 1:14 1:25 1:13 0:40 1:36 1:10 0:30 0:58 0:48 0:44 0:42 1:37
7 Глухов Валерий Лыткарино-СДЮШОР I 154 1988 00:21:53 7 I 1:47 1:05 1:31 1:11 0:32 1:01 0:58 0:36 1:02 1:41 1:18 0:45 1:45 1:15 0:26 1:00 0:50 0:45 0:42 1:27
8 Лазарев Григорий Мос.Компас-Ориента I 239 1987 00:23:07 8 II 2:11 1:06 1:26 0:57 0:30 1:36 0:58 0:40 1:05 1:52 1:01 0:42 1:37 1:07 0:27 1:04 0:47 0:46 0:55 1:59
9 Кащук Тарас Лыткарино-СДЮШОР КМС 171 1988 00:23:35 9 II 1:24 1:16 1:13 1:47 0:30 1:09 1:01 0:40 1:08 1:27 1:15 0:37
10 Москалев Артем Детский центр I 523 1988 00:24:24 10 II 1:44 1:07 1:37 1:34 0:31 1:08 1:12 0:47 1:15 2:04 1:20 0:42 1:57 1:19 0:29 1:06 0:49 0:51 0:45 1:45
11 Жердев Алексей МГТУ КМС 521 1987 00:24:46 11 II 3:15 1:11 1:32 0:56 0:30 1:29 1:01 0:51 1:13 1:44 1:21 0:46 1:50 1:10 0:30 1:02 1:01 0:42 0:43 1:39
12 Титов Денис Искатель II 459 1988 00:25:23 12 II 1:58 1:01 1:24 0:53 0:33 1:13 1:05 0:48 1:31 1:53 1:45 0:51
13 Виноградов Максим Ориента-Весна I 285 1988 00:25:38 13 II 1:26 1:31 1:45 1:47 0:33 1:07 0:59 0:54 1:07 1:59 1:17 0:49 2:25 1:24 0:28 1:13 1:01 0:48 0:49 1:50
14 Никифоров Артем Ориента-SKI-O II 367 1988 00:25:53 14 II 3:58 1:11 1:25 3:04 0:29 1:07 1:00 0:43 0:59 1:39 1:07 0:34 1:34 0:59 0:34 1:20 0:49 0:43 0:41 1:39
15 Храмцов Андрей Искатель Iю 460 1988 00:25:53 15 II 1:40 1:14 1:36 1:10 0:37 1:11 1:06 0:50 1:26 2:02 1:41 0:47
16 Артамонов Александр Ориента-Весна II 277 1987 00:26:16 16 II 1:55 1:27 1:46 1:47 0:35 1:12 0:57 0:51 1:19 1:52 1:17 0:56 2:24 1:23 0:28 1:13 1:00 0:58 0:53 1:41
17 Казаков Петр Ориента-SKI-O II 363 1988 00:26:22 17 4:30 1:15 1:22 3:01 0:30 1:05 1:05 0:39 1:03 1:34 1:05 0:34 1:32 0:59 0:36 1:23 0:48 0:44 0:40 1:39
18 Огнев Вадим Ориента-SKI-O II 368 1988 00:26:26 18 1:19 1:45 1:30 1:20 0:31 1:18 1:15 0:57 1:27 2:00 1:27 0:55 2:12 1:15 0:39 1:29 1:01 0:55 0:45 1:59
19 Стремный Рашид Лично IIю 498 1988 00:26:27 19 2:08 1:23 1:31 1:11 0:35 1:13 1:06 0:50 1:29 2:00 1:38 0:50
20 Фионов Николай Ориента-SKI-O I 378 1989 00:26:34 20 1:32 1:06 1:37 1:05 0:35 1:06 0:54 0:42 1:09 1:33 1:16 0:43 1:57 1:01 0:27 0:56 0:49 0:45 2:36 4:24
21 Романов Иван Лыткарино-СДЮШОР II 189 1988 00:27:31 21 4:26 1:07 1:33 1:09 0:29 1:05 1:11 1:42 1:08 2:09 1:13 0:45 1:49 1:10 0:46 1:07 0:56 0:46 0:50 1:50
22 Агапов Александр Лыткарино-СДЮШОР II 141 1988 00:27:46 22 4:47 1:07 1:57 2:27 0:27 1:15 1:00 0:49 1:34 1:26 1:11 0:40 1:46 1:13 0:30 1:09 0:47 0:48 0:51 1:41
23 Мохмобородый Мойша Искатель 497 1988 00:28:32 23 2:11 1:17 1:43 2:06 0:33 3:34 1:05 0:46 1:04 1:33 1:08 0:38
24 Бурцев Юрий Ориента-Герасимова III 327 1988 00:30:15 24 2:59 1:22 1:48 1:37 0:32 1:20 1:14 1:04 1:31 1:42 1:33 0:46 2:09 1:18 0:43 1:07 1:08 1:05 2:04 2:53
25 Абаляев Евгений Лыткарино-СДЮШОР I 140 1987 00:31:58 25 5:45 1:37 1:52 1:59 0:35 1:17 1:01 0:44 1:14 2:29 1:21 0:41 1:50 1:13 0:34 0:58 0:50 0:52 2:58 1:46
26 Назаров Андрей Детский центр I 391 1987 00:32:37 26 6:12 1:01 2:03 1:13 2:59 1:00 0:55 0:44 1:23 1:37 1:12 0:46 1:41 1:07 0:26 0:56 0:49 0:42 2:00 3:34
27 Зуев Максим Лыткарино-СДЮШОР II 165 1988 00:34:47 27 4:00 1:30 2:32 1:05 0:33 1:07 4:56 0:50 1:22 2:22 1:25 0:57 2:16 1:19 0:35 1:18 0:53 1:06 0:53 3:27
28 Хропов Михаил Мос.Компас-Ориента Iю 244 1988 00:35:51 28 2:30 1:23 2:23 2:56 0:52 1:31 1:29 1:02 1:36 1:56 2:11 1:10 3:24 1:29 0:37 1:33 1:06 1:39 1:16 3:25
29 Залевский Сергей МФТИ II 433 1988 00:52:16 29 6:55 3:13 2:49 1:38 0:46 1:32 1:23 1:20 2:58 3:23 2:57 1:58 4:31 2:19 0:55 2:22 1:14 1:29 1:58 5:56
30 Трофимов Иван Медведково IIIю 232 1988 00:57:52 30 12:57 19:26 2:02 3:36 1:22 1:22 1:05 0:42 1:16 1:32 1:20 0:51 1:49 1:11 0:32 1:23 0:58 0:48 0:51 2:23
31 Васильев Роман Лыткарино-СДЮШОР II 151 1988 п.п.7.8 5:20 1:40 1:58 4:58
32 Каримбаев Артур Лыткарино-СДЮШОР I 169 1988 п.п.7.8 2:43 1:33 1:33 1:00 0:33 1:11 1:08 0:44 1:12 1:28 1:15 0:38 1:49 1:04 0:29
33 Репин Денис Ориента-SKI-O II 370 1988 п.п.7.8 1:42 1:03 1:59 1:05 0:30 1:07 0:59
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 193.0 баллов
КМС - 102% - 0:19:53
I - 117% - 0:22:48
II - 135% - 0:26:19
М20 20 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Масный Юрий Мос.Компас-Ориента КМС 241 1985 00:17:29 1 КМС 1:03 0:47 1:07 0:48 0:28 0:57 0:49 0:37 0:56 1:26 1:02 0:32 1:29 0:59 0:23 0:46 0:40 0:43 0:37 1:01
2 Максимов Иван Лыткарино-СДЮШОР МС 181 1984 00:17:46 2 КМС 0:59 0:54 1:09 0:50 0:27 0:53 0:53 0:36 1:01 1:11 1:00 0:38
3 Кохан Юрий Ориента-Костылев МС 336 1983 00:18:26 3 КМС 2:18 0:59 1:12 0:56 0:29 0:51 0:45 0:35 0:57 1:15 1:00 0:33 1:22 0:55 0:24 0:48 0:39 0:37 0:34 1:00
4 Зотов Алексей Мос.Компас-Ориента КМС 236 1986 00:19:22 4 КМС 1:42 1:05 1:05 0:52 0:33 0:54 0:50 0:36 0:56 1:25 1:01 0:37 1:31 1:01 0:27 0:49 0:45 0:46 0:54 1:16
5 Аллаяров Радик СДЮСШ КМС 485 1984 00:19:31 5 КМС 1:51 0:58 1:13 0:50 0:28 0:54 0:46 0:38 1:04 1:21 1:01 0:38 1:38 0:59 0:26 0:51 0:45 0:43 0:47 1:22
6 Холопов Андрей МГТУ КМС 530 1983 00:20:05 6 I 1:37 1:25 1:12 1:24 0:27 0:57 0:48 0:39 1:00 1:22 1:06 0:38 1:32 0:59 0:25 0:55 0:45 0:42 0:39 1:14
7 Жандров Алексей Детский центр КМС 495 1986 00:20:46 7 I 1:26 1:07 1:17 0:51 0:31 0:59 1:00 0:42 1:05 1:37 1:12 0:43 1:37 1:03 0:24 0:53 0:45 0:48 0:43 1:43
8 Егоров Дмитрий Искатель КМС 448 1986 00:22:15 8 I 1:41 1:04 1:34 1:45 0:52 1:01 0:54 1:12 1:01 1:34 1:01 0:39 1:31 1:03 0:24 0:55 0:43 0:44 0:55 1:19
9 Лысцов Евгений Искатель КМС 450 1986 00:22:33 9 I 2:49 0:57 1:33 0:57 0:32 1:10 0:59 0:40 1:14 1:26 1:07 0:39 1:41 1:15 0:25 0:57 0:52 0:47 0:44 1:30
10 Доронин Дмитрий Искатель КМС 447 1986 00:22:34 10 II 1:16 1:09 1:21 0:56 0:31 1:05 0:53 0:40 1:11 1:30 1:11 0:39 1:51 1:09 0:27 0:53 0:48 2:08 1:03 1:32
11 Мещеряков Валентин Кунцево II 511 1985 00:23:18 11 II 2:24 1:32 1:36 1:10 0:28 0:58 0:59 0:41 0:59 1:25 1:26 0:36 1:35 1:02 0:30 2:02 0:37 0:45 0:42 1:31
12 Вячеславов Сергей Ориента-Весна I 288 1986 00:25:09 12 II 1:17 1:14 1:35 2:15 0:29 1:00 0:51 0:47 1:07 2:01 1:14 0:54 2:28 1:15 0:31 1:18 1:01 0:48 0:49 1:50
13 Ярошевер Аркадий Ориента-Герасимова I 334 1986 00:27:15 13 2:28 1:21 1:47 1:39 0:30 1:17 1:19 0:53 1:30 1:51 1:33 0:48 2:01 1:21 0:38 1:13 1:10 0:56 0:52 1:47
14 Карпов Максим O-DEAF 483 1984 00:28:30 14 4:51 2:42 1:41 1:02 0:31 1:07 1:05 0:43 1:16 1:57 1:07 0:45 1:42 1:08 0:37 1:13 0:54 0:55 1:08 1:45
15 Сайковский Кирилл Ориента-SKI-O II 373 1986 00:29:11 15 1:46 1:43 1:45 1:09 0:38 1:36 1:44 1:18 2:03 1:48 1:22 1:14 2:21 1:27 0:30 1:20 1:13 0:55 1:08 1:49
16 Коротаев Андрей Лыткарино-СДЮШОР I 177 1985 00:31:23 16 5:08 1:33 1:58 1:58 0:36 1:11 1:02 0:46 1:14 2:35 1:17 0:40 1:50 1:13 0:35 0:59 0:50 0:50 2:59 1:48
17 Котов Юрий Искатель I 487 1986 00:31:27 17 3:58 1:19 1:27 1:15 0:29 0:56 0:52 0:41 1:03 1:35 5:22 0:41 1:39 1:13 0:36 1:02 2:57 1:06 0:43 2:07
18 Толстов Дмитрий Лыткарино-СДЮШОР II 202 1986 00:37:19 18 4:54 1:32 2:20 1:10 0:40 1:14 1:14 0:53 1:15 1:42 1:29 0:54
19 Ганичев Павел Ориента-SKI-O КМС 355 1984 01:00:06 19 21:35 2:15 2:35 7:17 0:39 1:25 3:11 1:02 1:31 3:19 1:28 0:59 2:35 1:11 0:50 1:09 1:12 0:56 2:12 2:20
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 440.0 баллов
КМС - 114% - 0:19:55
I - 129% - 0:22:33
II - 150% - 0:26:13
М21 20 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Рябкин Максим Ориента-Костылев МС 464 1975 00:17:23 1 КМС 1:11 1:12 1:12 0:49 0:25 0:53 0:49 0:34 0:53 1:19 1:00 0:32 1:22 0:56 0:18 0:46 0:40 0:36 0:34 1:03
2 Кузьмин Дмитрий СДЮСШ КМС 476 1981 00:17:29 2 КМС 1:06 0:53 1:11 0:44 0:26 0:50 0:47 0:35 0:54 1:22 1:00 0:36 1:28 0:59 0:22 0:55 0:45 0:42 0:38 0:59
3 Грицан Руслан Ориента-SKI-O МСМК 356 1978 00:17:52 3 КМС 1:27 1:01 1:09 0:46 0:26 0:56 0:50 0:37 0:54 1:17 1:02 0:35 1:31 0:55 0:22 0:49 0:45 0:38 0:34 1:02
4 Осипов Сергей Ориента-SKI-O МС 376 1978 00:17:57 4 КМС 1:05 0:50 1:19 0:53 0:29 0:58 0:49 0:37 0:53 1:24 0:54 0:34 1:32 0:52 0:23 0:49 0:44 0:41 0:42 1:10
5 Грибанов Глеб ЭЛК КМС 437 1977 00:18:19 5 КМС 1:17 0:55 1:13 0:50 0:26 0:53 0:48 0:36 1:00 1:08 1:00 0:36 1:28 0:58 0:23 0:50 0:43 0:43 0:51 1:21
6 Соколов Данила Раменское МС 382 1972 00:18:22 6 КМС 1:12 0:57 1:47 0:49 0:27 0:56 0:52 0:37 0:57 1:15 1:00 0:34
7 Воскресенский Александр МАИ КМС 501 1982 00:18:41 7 КМС 1:07 0:52 1:16 0:46 0:29 1:00 0:51 0:41 1:00 1:26 1:02 0:38 1:33 0:58 0:29 0:54 0:44 0:42 0:40 1:13
8 Рыбаков Андрей Ориента-Рост МС 345 1974 00:18:43 8 КМС 1:13 1:14 1:26 0:54 0:30 0:57 0:51 0:39 1:02 1:09 1:01 0:34 1:26 0:56 0:23 0:51 0:41 0:40 0:38 1:20
9 Минаков Алексей Мос.Компас-Ориента КМС 242 1980 00:19:10 9 КМС 1:15 0:56 1:07 0:48 0:28 0:54 0:49 0:38 1:07 1:21 1:04 0:41 1:40 1:01 0:24 0:51 0:46 0:41 0:47 1:33
10 Юткин Сергей Лучик КМС 493 1971 00:19:18 10 КМС 1:43 0:59 1:23 1:03 0:27 0:58 0:52 0:38 1:09 1:12 1:02 0:36 1:29 0:57 0:24 0:50 0:41 0:40 0:37 1:14
11 Тихонов Артем ЭЛК КМС 439 1977 00:19:24 11 КМС 1:22 1:01 2:03 0:48 0:28 0:54 0:47 0:37 1:00 1:12 1:01 0:36 1:26 0:55 0:23 0:50 0:42 0:45 0:50 1:26
12 Вомпе Александр О-Клуб КМС 517 1970 00:19:58 12 КМС 1:38 1:00 1:22 0:57 0:30 0:58 0:53 0:36 1:09 1:19 1:05 0:40 1:46 1:01 0:26 0:56 0:43 0:41 0:39 1:21
13 Ященко Сергей Лучик КМС 502 1971 00:20:11 13 КМС 1:44 1:16 1:22 0:49 0:28 0:56 1:09 0:45 1:00 1:23 1:02 0:33 1:26 0:55 0:28 0:54 0:43 0:38 0:39 1:43
14 Сенин Дмитрий Ориента-Фрязино КМС 275 1976 00:20:35 14 КМС 1:11 0:51 1:23 0:51 0:26 1:07 0:56 0:36 1:03 1:30 1:04 0:35 1:38 1:03 0:22 0:51 0:46 2:04 0:43 1:12
15 Горбачев Алексей Лыткарино-СДЮШОР КМС 157 1974 00:20:43 15 КМС 1:16 1:04 1:14 1:06 0:33 1:00 0:55 0:41 1:01 1:44 1:07 0:39 1:42 1:07 0:30 0:55 0:50 0:47 0:41 1:30
16 Рощин Роман МГУ КМС 228 1980 00:20:51 16 КМС 1:21 1:00 1:51 0:58 0:28 0:55 0:57 0:39 1:01 1:36 1:21 0:39 1:35 1:02 0:26 0:53 0:44 0:42 0:40 1:44
17 Пирогов Сергей Ориента-Фрязино КМС 525 1970 00:21:05 17 I 1:22 1:10 1:22 1:15 0:36 1:00 0:53 0:37 1:08 1:40 1:07 0:37 1:44 1:07 0:29 0:56 0:51 0:50 0:41 1:18
18 Юрлов Максим МАИ КМС 234 1981 00:21:23 18 I 3:11 0:45 1:10 0:53 0:26 0:53 0:49 0:42 1:02 1:22 1:11 0:37 1:45 1:04 0:30 0:57 0:46 0:44 0:57 1:19
19 Журкин Максим Ориента-ВЕЛО МС 431 1971 00:21:30 19 I 1:47 1:19 1:31 1:12 0:27 1:01 0:58 0:39 1:08 1:30 1:21 0:41 1:35 1:06 0:36 0:50 0:44 0:45 0:41 1:21
20 Веряскин Сергей ЭЛК КМС 463 1978 00:21:45 20 I 1:30 0:59 1:16 0:55 0:32 1:01 1:02 0:46 1:03 1:23 1:17 0:40 1:39 1:05 0:27 1:01 0:49 1:11 1:04 1:44
21 Глазунов Андрей Лосиный остров КМС 137 1974 00:21:50 21 I 1:24 1:15 1:27 0:57 0:26 1:07 0:52 0:40 1:16 1:56 1:20 0:38 1:50 1:12 0:27 0:58 0:49 0:46 0:47 1:25
22 Тайманов Сергей Раменское I 383 1974 00:22:01 22 I 2:52 1:24 1:15 1:01 0:33 1:06 0:54 0:38 0:53 1:28 1:01 0:37 1:29 0:58 0:31 0:51 0:43 0:41 0:51 1:43
23 Дубин Андрей Лучик I 138 1974 00:22:02 23 I 1:51 1:24 1:29 0:55 0:30 1:01 1:00 0:47 1:15 1:29 1:05 0:39
24 Скопинский Андрей Ориента-Рост КМС 347 1976 00:23:04 24 I 1:55 1:39 1:52 1:09 0:31 1:10 1:14 0:41 1:11 1:29 1:09 0:43 1:41 1:05 0:31 0:55 0:45 0:45 0:44 1:31
25 Романов Александр Ориента-Фрязино I 273 1972 00:23:39 25 1:36 1:11 1:23 1:04 0:33 1:06 0:56 0:41 1:10 1:39 1:05 0:42 1:43 1:08 0:25 1:02 0:54 0:49 0:44 3:28
26 Чиненов Виталий Лыткарино-СДЮШОР КМС 208 1981 00:25:31 26 3:20 1:17 1:24 1:24 0:32 1:20 1:06 0:41 1:07 1:23 1:09 0:36 1:50 1:12 0:32 0:54 0:50 0:44 0:57 2:49
27 Шведов Галактион МЭИ КМС 108 1980 00:27:07 27 2:10 1:27 1:19 2:44 0:30 1:10 1:13 0:52 2:05 1:47 1:17 0:44 1:56 1:09 0:32 1:02 0:54 0:46 1:12 1:58
28 Ачуев Андрей Лыткарино-СДЮШОР I 143 1972 00:28:38 28 2:19 1:11 2:32 1:08 0:33 1:09 1:04 0:43 1:24 1:47 3:16 0:50 2:39 1:12 0:36 1:12 0:56 0:54 0:49 1:57
29 Сытов Николай МосМеридиан КМС 524 1971 00:28:40 29 2:15 1:51 2:03 1:13 0:43 1:21 1:11 0:58 1:40 1:40 1:40 1:14 2:22 1:22 0:34 1:09 0:54 0:55 0:55 2:14
30 Медведев Александр Малахит-Ориента КМС 224 1976 00:29:24 30 3:23 1:28 1:55 1:25 0:42 1:20 1:30 0:56 1:32 2:01 1:52 0:55 2:03 1:20 0:35 1:08 0:57 0:55 0:54 2:10
31 Панов Илья Медведково III 486 1973 00:35:50 31 7:28 2:53 2:24 3:11 0:30 1:07 1:04 0:43 1:03 1:53 1:10 0:48 2:35 1:20 0:49 1:15 0:47 1:31 1:03 1:49
32 Столяров Олег Лично III 526 1981 00:37:32 32 6:45 2:19 1:49 3:10 0:27 1:08 1:03 0:48 1:30 1:52 4:06 1:00 2:31 1:10 0:37 1:22 0:52 0:47 1:07 2:41
33 Ларчев Иван Лично 134 1979 00:51:29 33 7:39 2:03 2:59 3:11 0:53 4:38 3:39 1:11 1:50 2:16 1:55 1:04 5:56 1:42 0:41 1:25 1:08 1:32 1:56 3:21
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 650.0 баллов
КМС - 120% - 0:20:51
I - 135% - 0:23:28
М35 20 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Огрызков Алексей О-Клуб КМС 270 1968 00:20:11 1 1:23 1:05 1:20 0:51 0:31 1:01 0:49 0:44 1:09 1:24 1:06 0:42 1:37 1:02 0:28 0:55 0:45 0:44 0:42 1:32
2 Таранцев Дмитрий ВВИА КМС 430 1966 00:21:00 2 1:15 1:02 1:23 0:53 0:32 1:02 1:02 0:43 1:14 1:36 1:29 0:40 1:44 1:05 0:29 0:59 0:50 0:46 0:43 1:15
3 Трофимов Дмитрий Лично I 512 1965 00:22:36 3 1:45 1:10 1:55 1:03 0:38 1:05 1:01 0:42 1:21 1:30 1:12 0:39 1:46 1:04 0:32 0:58 0:51 0:47 0:43 1:33
4 Незвинский Александр ВетерОК I 215 1968 00:26:56 4 4:28 1:34 2:40 0:54 0:30 0:56 0:58 0:39 1:09 2:09 1:37 0:41 1:37 1:07 0:27 1:00 0:49 0:45 0:36 2:00
5 Зайцев Александр МГСУ I 258 1967 00:33:56 5 3:17 2:11 1:53 4:07 0:41 1:19 1:31 0:58 1:33 2:34 1:38 0:54 2:13 1:26 0:42 1:15 1:03 1:03 1:02 2:07
6 Чехирев Алексей Детский центр III 398 1967 00:44:08 6 9:26 1:38 2:10 5:57 2:06 4:04 0:59 0:58 1:18 1:44 1:20 0:51 2:20 1:15 0:40 1:22 0:55 1:29 0:58 2:05
7 Марамыгин Евгений О-Клуб II 268 1967 п.п.7.8 1:37 1:22 1:25 1:01 0:31 1:04 1:08
8 Степанов Александр Лично 489 1971 п.п.7.8 5:24 1:12 1:39 4:26
Ранг не определялся
М40 20 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Песляков Андрей Центр КМС 416 1962 00:20:14 1 КМС 1:25 1:24 1:31 0:51 0:28 1:06 0:49 0:37 1:03 1:25 1:00 0:42 1:35 1:03 0:25 0:54 0:47 0:42 0:42 1:28
2 Блохин Олег Центр КМС 509 1962 00:21:28 2 I 1:36 1:22 1:18 1:13 0:29 1:01 0:56 0:46 1:05 1:37 1:08 0:41 1:40 1:07 0:27 0:59 0:54 0:46 0:43 1:20
3 Тихонов Николай Лучик КМС 500 1963 00:21:32 3 I 1:34 1:08 1:17 0:51 0:27 0:53 0:54 0:41 1:04 1:18 1:04 0:35 1:26 0:57 0:27 0:52 0:42 0:39 2:54 1:28
4 Жалнин Александр Динамо 22 I 111 1961 00:22:30 4 I 2:11 1:15 1:25 0:57 0:40 1:06 0:57 0:45 1:20 1:44 1:11 0:45 1:44 1:08 0:25 1:00 0:51 0:47 0:42 1:18
5 Серпинский Станислав Ориента-Весна КМС 315 1963 00:23:43 5 I 1:29 1:14 1:28 1:26 0:31 1:03 0:57 0:46 1:26 1:38 1:11 0:46 1:46 1:17 0:47 1:09 0:49 1:04 0:50 1:42
6 Елфимов Борис Малахит-Ориента КМС 219 1961 00:24:11 6 I 1:59 1:23 1:26 0:54 0:33 1:18 1:08 0:45 1:22 1:29 1:08 0:47 1:59 1:09 0:30 1:09 0:50 0:48 1:03 2:10
7 Трубкин Виктор О-Клуб I 507 1959 00:24:48 7 II 4:04 1:19 1:30 1:29 0:38 1:08 0:58 1:28 0:54 1:37 1:08 0:36 1:32 0:59 0:29 0:56 0:44 0:43 0:52 1:22
8 Нижников Александр О-Клуб I 269 1962 00:24:53 8 II 3:00 1:14 1:28 1:18 0:33 1:04 0:58 0:44 1:13 1:41 1:12 0:44 2:06 1:22 0:33 1:02 0:56 1:05 0:51 1:27
9 Ветчинин Александр O-DEAF I 260 1959 00:25:26 9 II 2:51 1:18 1:43 1:03 0:32 1:11 1:09 0:50 1:04 1:40 1:15 0:45 1:44 1:09 0:33 1:05 1:02 0:43 1:14 2:11
10 Иванилов Николай Ориента-SKI-O I 361 1961 00:26:17 10 II 2:09 1:34 1:38 1:05 0:36 1:28 1:01 0:50 1:28 1:58 1:24 0:44 1:56 1:19 0:36 1:08 1:05 1:07 0:50 1:57
11 Кулигин Александр Кунцево КМС 520 1959 00:30:29 11 7:53 1:36 1:43 1:17 0:44 1:14 1:13 0:47 1:25 1:43 1:26 0:45 1:48 1:18 0:32 1:00 0:51 0:51 0:44 1:17
12 Хропов Сергей Мос.Компас-Ориента I 245 1962 00:31:02 12 2:04 1:28 2:04 3:34 0:35 1:16 1:14 0:51 1:33 2:06 1:31 0:54 2:10 1:22 0:47 1:09 0:59 1:06 1:25 2:29
13 Осминин Борис Центр I 414 1959 00:32:57 13 2:35 1:32 2:08 1:07 0:35 1:09 1:34 0:49 1:47 2:21 4:16 1:08 2:27 1:27 0:52 1:24 0:53 1:21 0:50 2:18
14 Сологубов Михаил О-Клуб I 531 1963 00:37:22 14 2:59 2:44 2:05 1:45 1:17 1:27 2:15 0:56 1:51 2:48 1:40 1:16 2:25 1:40 0:57 2:11 1:23 1:13 1:17 2:44
15 Белоусов Борис Ориента-Весна 280 1960 00:41:32 15 3:55 2:24 2:23 5:10 0:42 2:02 1:48 0:57 1:54 2:27 1:37 1:21 3:46 1:47 0:56 2:09 1:17 1:12 1:27 1:51
16 Репин Олег Ориента-SKI-O I 371 1962 п.п.7.8 1:38 1:35 1:57 1:10 0:32 1:06 1:05
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 200.0 баллов
КМС - 105% - 0:21:14
I - 120% - 0:24:16
II - 138% - 0:27:55
М45 20 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Крупнов Николай О-Клуб КМС 265 1957 00:21:57 1 1:57 1:33 1:41 1:31 0:28 1:03 1:01 0:40 1:07 1:28 1:05 0:39
2 Сапраньков Виктор Долгопрудный КМС 118 1957 00:23:50 2 2:11 1:24 1:16 1:05 0:35 1:04 1:06 0:43 1:14 1:53 1:06 0:38 1:37 1:03 0:34 0:52 0:56 0:44 0:39 2:47
3 Мендель Владимир Сергиев Посад КМС 427 1955 00:24:44 3 2:23 1:31 1:40 1:28 0:30 1:02 1:01 0:39 1:15 1:38 1:11 0:46 1:54 1:18 0:30 1:06 0:49 0:49 1:04 1:50
4 Прокофьев Александр МГУ I 508 1958 00:26:14 4 2:11 1:36 1:32 1:07 0:35 1:24 1:54 0:44 1:13 1:29 1:18 0:51 1:56 1:17 0:39 1:07 0:55 0:51 0:50 2:20
5 Коптелов Олег Малахит-Ориента I 222 1958 00:32:23 5 2:03 1:28 2:12 1:53 0:48 1:39 1:17 0:58 1:41 3:09 1:31 1:07 2:28 1:37 0:48 1:28 1:00 1:12 1:07 2:30
6 Васищев Валерий Билдер КМС 101 1954 00:33:10 6 7:12 2:07 1:46 2:07 0:56 1:18 1:54 0:49 1:22 2:09 1:15 0:43 1:44 1:32 0:35 0:59 0:50 0:56 0:50 1:46
7 Лукин Сергей Звездочка I 444 1957 00:33:39 7 8:20 1:16 2:17 1:09 0:38 1:26 1:15 0:53 1:25 1:47 1:41 0:47 2:00 1:15 0:34 1:17 0:59 1:09 0:49 1:51
8 Котов Николай Малахит-Ориента II 223 1956 00:34:06 8 6:05 1:35 1:49 4:29 0:48 1:21 1:07 0:48 1:22 1:37 1:23 0:51 1:39 1:15 0:44 1:18 0:52 1:19 0:49 2:27
Ранг не определялся
М50 20 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шорохов Иван Искатель КМС 461 1951 00:22:12 1 1:31 1:20 1:19 1:01 0:35 1:08 1:01 0:46 1:15 1:32 1:12 0:41 1:40 1:09 0:33 0:58 0:49 0:49 0:55 1:33
2 Трофимов Александр О-Клуб КМС 410 1953 00:23:10 2 2:31 1:12 1:32 1:02 0:34 1:05 1:03 0:44 1:10 1:32 1:21 0:42 1:40 1:06 0:29 0:58 0:52 0:47 0:52 1:33
3 Переляев Юрий Искатель I 457 1950 00:24:04 3 3:38 1:31 1:38 0:57 0:34 1:05 1:08 0:44 1:05 1:35 1:16 0:39 1:32 1:06 0:32 0:56 0:47 0:51 0:39 1:29
4 Серебряков Сергей Московский Компас I 441 1950 00:25:47 4 1:56 1:40 2:01 1:02 0:32 1:12 1:17 0:49 1:20 1:43 1:22 0:45 1:49 1:12 0:33 1:08 1:00 0:55 0:58 2:09
5 Потапин Александр Билдер II 103 1951 00:27:09 5 4:00 1:30 1:38 0:59 0:32 1:14 1:08 0:47 1:10 1:41 1:17 0:42 1:45 1:06 0:37 1:09 0:49 0:55 0:56 2:54
6 Слепов Вячеслав КФК-164 I 127 1950 00:27:38 6 4:52 1:30 1:41 1:31 0:34 0:59 1:06 0:47 1:08 1:23 1:07 0:45 1:40 1:06 0:31 0:59 0:51 2:06 0:46 1:56
7 Прохоров Александр КФК-164 I 505 1949 00:27:47 7 2:36 1:38 1:31 2:05 0:40 1:08 1:18 0:48 1:20 2:08 1:17 0:47 1:48 1:14 0:39 1:39 0:56 1:03 0:47 2:05
8 Плякин Александр Центр I 417 1950 00:31:51 8 2:48 2:02 2:18 1:08 0:51 1:09 1:27 0:50 1:29 2:25 1:18 0:48 1:57 1:24 0:50 1:11 0:55 1:34 1:24 3:42
9 Ромадин Николай O-DEAF I 263 1949 00:33:38 9 3:01 1:57 1:58 1:36 0:45 1:17 1:21 0:52 1:21 2:10 1:32 0:53 2:11 1:31 0:41 1:15 0:58 4:56 0:57 2:00
10 Гуров Александр Электросталь II 468 1949 п.п.7.8 2:29 1:38 2:09 1:10 0:41 1:14 1:15 0:52 1:28 1:49 1:18 0:48
Ранг не определялся
М55 20 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Новиков Владимир Вереск I 104 1948 00:22:55 1 КМС 1:56 1:50 1:26 0:57 0:30 1:03 1:00 0:44 1:07 1:31 1:10 0:42 1:39 1:07 0:27 1:30 0:57 0:46 0:46 1:25
2 Казаков Владимир ВетерОК КМС 213 1946 00:25:28 2 I 4:54 1:11 1:45 1:00 0:34 1:07 0:59 0:45 1:17 1:29 1:12 0:48 1:43 1:07 0:26 0:59 0:50 0:49 0:39 1:36
3 Кузнецов Петр ВетерОК II 214 1947 00:28:00 3 II 1:57 2:16 2:30 1:08 0:38 1:16 1:34 0:56 1:24 1:46 1:27 0:50 2:01 1:21 0:35 1:09 0:57 0:59 0:55 1:55
4 Вознесенский Михаил КФК-164 I 126 1947 00:28:37 4 II 2:09 1:34 1:27 1:02 0:33 1:11 0:59 0:44 1:05 1:59 1:07 0:39 1:41 1:04 0:31 3:01 1:01 0:40 3:32 2:19
5 Козлов Владимир O-DEAF I 262 1946 00:28:38 5 II 2:52 2:22 1:32 1:12 0:31 1:20 1:12 0:45 1:27 1:33 1:12 0:46 1:44 1:08 0:31 0:58 2:09 1:21 0:51 2:39
6 Душкевич Виталий Малахит-Ориента КМС 217 1948 00:29:14 6 II 5:27 1:41 2:00 1:22 0:36 1:14 1:10 0:47 1:18 1:41 1:19 0:46 1:50 1:09 0:38 0:57 0:47 0:51 0:48 2:29
7 Банников Геннадий Московский Компас I 440 1948 00:30:15 7 II 4:23 1:23 1:42 1:03 0:36 1:06 1:12 0:47 1:09 1:33 1:19 0:44 4:04 1:28 0:39 1:22 0:56 1:00 1:01 2:24
8 Кошкин Геннадий Лыткарино КМС 139 1947 00:30:43 8 3:39 1:40 1:54 1:18 0:41 1:13 1:18 0:57 1:18 2:07 1:23 0:56 1:54 1:10 0:43 1:06 1:06 2:19 1:12 2:26
9 Максимов Владимир Лично II 471 1945 00:32:21 9 6:17 2:02 2:01 1:34 0:34 1:15 1:15 0:48 1:22 1:53 1:17 0:51 1:45 1:37 0:34 1:06 0:54 1:16 0:49 2:49
10 Бортновский Сергей ВНИИА II 106 1945 00:33:31 10 2:51 2:12 1:46 1:21 0:42 2:16 1:26 0:55 2:08 2:04 1:43 1:12 2:14 1:43 0:51 1:18 1:11 1:30 1:04 2:38
11 Уховский Феликс Медведково I 233 1947 00:36:20 11 4:52 1:37 2:46 1:39 2:55 1:22 1:35 0:52 1:35 1:40 1:22 0:55 3:00 1:35 0:46 1:09 1:01 2:17 0:57 1:51
12 Бураков Юрий Билдер II 484 1946 00:37:41 12 3:48 2:28 1:53 3:15 0:38 1:14 1:21 0:52 1:31 2:25 1:26 1:06 2:19 1:24 0:34 1:11 3:54 0:58 1:13 3:46
13 Пискунов Валентин Ориента-Весна II 307 1945 00:39:38 13 3:57 2:43 5:22 1:44 0:41 1:36 1:22 1:02 1:57 2:06 1:37 1:12 2:40 1:35 0:47 1:43 1:08 1:23 1:56 2:41
14 Иванов Николай Торпедо III 477 1947 00:40:21 14 3:09 1:43 2:11 2:32 1:01 1:36 1:35 1:01 1:41 6:07 4:07 0:43 2:12 1:34 0:43 1:52 1:05 0:55 0:59 3:12
15 Реймер Яков ВетерОК III 216 1947 00:44:09 15 9:35 2:03 3:45 1:19 0:44 1:41 1:49 1:29 1:44 2:46 1:40 1:06 2:56 1:27 0:46 1:31 1:02 1:31 2:04 2:47
16 Герасимов Владимир Ориента-Герасимова II 330 1948 00:48:07 16 4:06 3:58 5:09 4:49 0:57 2:18 1:47 1:09 2:06 2:34 2:11 1:21 3:10 1:39 0:49 1:36 1:16 1:10 2:16 2:45
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 139.0 баллов
КМС - 100% - 0:22:55
I - 114% - 0:26:07
II - 132% - 0:30:15
М60 16 КП, 2.670 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Крыченков Владимир Динамо 22 I 112 1940 00:27:09 1 2:59 0:47 0:59 0:38 0:38 2:23 2:01 1:06 1:47 0:32 2:06 1:20 1:03 1:40 3:58 2:13
2 Калмин Николай Сергиев Посад КМС 490 1943 00:30:01 2 1:49 0:49 1:10 2:07 0:51 3:23 1:55 1:10 1:35 0:38 3:02 1:09 1:26 1:35 3:31 3:04
3 Серебряков Рудольф Динамо 22 КМС 113 1939 00:31:32 3 1:53 0:55 1:12 1:11 1:05 2:43 1:51 1:34 1:27 0:54 3:10 1:09 1:07 1:50 3:29 5:06
4 Володин Михаил Лично II 528 1943 00:36:18 4 3:07 1:04 2:20 0:57 0:37 2:16 2:37 1:40 1:49 2:04 2:36 2:00 1:10 2:40 4:16 4:04
5 Вишняков Леонид Центр I 411 1942 00:36:41 5 3:05 0:56 1:15 1:01 0:45 3:20 4:05 2:23 1:15 0:48 3:04 2:00 1:12 1:56 5:37 3:05
6 Афанасов Юрий Центр I 407 1939 00:45:40 6 6:47 1:14 1:14 1:53 2:08 2:00 2:47 1:51 4:39 0:40 3:03 2:01 1:37 1:58 3:55 6:44
Ранг не определялся
М65 16 КП, 2.670 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гришухин Вячеслав Динамо 22 I 110 1937 00:32:08 1 1:39 0:58 1:04 0:35 0:52 2:28 5:23 1:56 1:30 0:31 1:56 1:02 1:16 1:37 3:07 5:20
2 Домбровский Юрий Центр II 488 1936 00:36:45 2 4:18 1:13 1:23 1:22 0:44 2:20 4:08 1:30 2:35 0:51 2:41 1:28 1:23 1:55 4:40 3:14
3 Гришанов Евгений Кунцево III 120 1936 п.п.7.8 3:41 0:58 1:35 1:04 1:09 6:57 6:12 4:26 2:34 0:58 2:56 1:29 1:47 2:34 5:07
Ранг не определялся
М70 16 КП, 2.670 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кулигин Серафим Динамо 27 III 116 1932 00:36:54 1 2:34 1:18 1:43 1:01 1:25 2:44 1:45 1:42 1:39 0:46 2:47 1:41 1:42 2:21 5:06 4:52
2 Мартишев Владислав Центр II 412 1930 01:00:30 2 2:53 1:38 2:04 1:53 4:16 5:48 7:35 4:52 1:56 1:15 5:28 2:26 2:15 3:25 5:36 5:06
Ранг не определялся
М75 16 КП, 2.670 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Иванов Егор Центр I 478 1928 00:32:07 1 1:41 0:58 1:18 0:51 1:06 5:15 2:26 1:16 2:49 0:32 2:28 1:16 1:35 1:48 2:47 3:14
2 Яценко Григорий Центр II 426 1928 00:33:08 2 2:08 0:56 1:25 1:09 0:36 2:34 2:36 1:25 1:52 0:43 2:41 1:35 1:43 2:04 4:41 3:52
3 Эрский Владимир Центр II 425 1925 00:35:06 3 3:19 1:14 1:24 1:12 1:20 2:28 1:49 1:39 1:34 0:49 2:48 1:51 1:33 2:02 4:49 3:51
4 Бурцев Василий Лично I 469 1928 00:38:31 4 3:01 1:16 1:35 1:09 1:00 3:08 6:06 1:49 1:29 0:50 3:08 1:40 1:38 2:11 4:23 2:45
5 Байдун Владимир Центр III 409 1927 00:41:08 5 2:14 1:35 1:30 1:15 1:56 2:37 3:46 1:50 2:09 1:00 3:31 1:52 2:29 2:59 4:10 4:58
6 Шур Генрих Московский Компас II 442 1927 00:58:46 6 4:40 1:59 1:54 1:19 0:56 3:39 6:08 2:18 2:49 0:49 7:44 2:20 1:52 3:00 10:00 6:07
7 Алмазов Юрий Центр II 406 1927 01:06:28 7 3:54 1:43 3:06 1:40 1:09 4:06 15:00 3:16 2:21 1:30 5:19 3:18 2:11 3:31 5:41 7:18
Ранг не определялся
М80 16 КП, 2.670 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Романов Виктор Центр II 420 1919 п.п.7.8
Ранг не определялся
МЭ 21 КП, 3.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Рябкин Максим Ориента-Костылев МС 20 1975 00:19:50 1 КМС 1:32 1:18 0:46 2:10 0:55 0:54 0:35 1:32 0:33 1:39 1:01
2 Слепов Илья Искатель МС 14 1981 00:20:27 2 КМС 1:28 1:42 0:42 2:07 0:59 0:56 0:42 1:28 0:33 2:14 0:46
3 Сысоев Павел Раменское МС 8 1971 00:20:43 3 КМС 1:03 1:28 0:41 2:10 0:59 1:12 0:41 1:40 0:37 1:52 0:51
4 Кохан Юрий Ориента-Костылев МС 18 1983 00:20:57 4 КМС 1:08 1:22 0:38 2:17 0:57 1:04 0:33 1:29 0:33 1:37 0:52
5 Грибанов Глеб ЭЛК КМС 12 1977 00:21:27 5 КМС 1:15 1:41 0:55 2:14 0:58 0:55 0:47 1:43 0:37 1:43 0:52
6 Рыбаков Андрей Ориента-Рост МС 24 1974 00:21:32 6 КМС 1:14 1:41 0:46 2:24 1:03 0:58 0:37 1:41 0:38 2:22 0:50
7 Максимов Иван Лыткарино-СДЮШОР МС 17 1984 00:22:10 7 КМС 1:22 1:27 0:40 2:14 0:59 1:12 0:34 1:43 0:37 2:24 1:03
8 Тихонов Артем ЭЛК КМС 21 1977 00:22:50 8 КМС 1:24 2:10 0:52 2:23 0:56 0:55 0:39 1:42 0:36 1:46 1:13
9 Осипов Сергей Ориента-SKI-O МС 3 1978 00:23:10 9 КМС 1:24 1:31 0:39 2:13 0:58 0:57 0:40 1:29 0:35 2:18 0:49
10 Шорохов Сергей Ориента-Костылев КМС 16 1989 00:23:16 10 КМС 1:14 2:00 0:44 2:34 1:05 1:05 0:47 1:53 0:42 2:03 0:54
11 Ященко Сергей Лучик КМС 5 1971 00:24:37 11 I 2:43 1:42 0:47 2:17 1:02 1:01 0:59 1:39 0:36 2:21 0:51
12 Вольнов Алексей Лыткарино-СДЮШОР II 15 1989 00:26:22 12 I 1:22 2:13 0:50 2:36 1:09 1:10 0:54 1:47 0:42 2:12 1:08
13 Крупнов Николай О-Клуб КМС 19 1957 00:26:43 13 I 1:26 2:04 0:57 2:27 1:17 1:11 0:46 1:49 0:36 1:52 1:05
14 Таранцев Дмитрий ВВИА КМС 7 1966 00:27:09 14 1:53 1:36 0:46 2:57 1:19 1:13 0:53 2:02 0:46 2:26 1:06
15 Арзуманов Алексей Лично КМС 27 1972 00:28:33 15 3:48 2:21 0:58 3:01 1:05 1:03 0:45 1:46 0:41 2:03 1:00
16 Песляков Андрей Центр КМС 2 1962 00:29:20 16 2:24 1:26 0:55 2:49 1:07 1:21 1:00 1:55 0:39 2:01 0:59
17 Юдицев Семен МГУ II 13 1955 00:35:57 17 2:37 2:25 1:02 5:49 1:23 1:32 0:55 2:26 0:50 2:41 1:16
18 Сухарев Юрий МГУ-Толстопальцево II 10 1960 00:43:19 18 3:05 4:11 1:34 3:35 1:37 2:09 1:19 2:12 0:57 2:43 1:22
19 Соколов Данила Раменское МС 6 1972 п.п.7.8 1:36 1:34 0:40 2:02 0:58 0:53 0:42 1:31 0:35 1:38 0:47
20 Бортник Алексей Искатель МС 22 1983 п.п.7.8 1:28 1:18 0:47 2:02 1:02 0:58 0:34 1:24 0:38 1:39 0:50
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 790.0 баллов
КМС - 120% - 0:23:48
I - 135% - 0:26:46
Главный судья Крылов Н.Н., СРК
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к