Белые Ночи
соревнования по спортивному оринтированию
20 июня 2003г
пос.Первомайское
Ж10 9 КП, 2.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Золотухина Алина Белые Ночи. IIIю 3687 00:28:57 1
2 Голенкова Валентина Мурманск ОЦДЮТ Iю 8550 00:30:32 2 2:48 1:42 2:22 8:58 2:07 1:55 1:40 6:17 2:11
3 Митерева Полина Москва Искатель IIIю 8355 00:32:13 3 3:53 1:57 5:51 4:12 2:50 2:43 2:26 5:39 2:01
4 Дубовская Наталья В.Новгород, ТРОПИНКА IIIю 9376 00:34:38 4 8:47 1:15 2:25 5:15 3:29 2:03 1:28 7:17 2:03
5 Белякова Надежда Белые Ночи. IIIю 3676 00:35:24 5 3:01 2:27 2:30 2:24 2:36 8:54 2:52 6:47 3:17
6 Соколова Александра Петр-ск ЦСДЮСШОР IIIю 8621 00:37:45 6 3:07 2:06 3:09 9:53 4:41 2:01 2:04 3:18 6:33
7 Токирчук Анастасия Тверь -1 IIIю 9193 00:38:18 7 2:36 2:01 2:58 4:54 3:30 9:20 2:28 6:47 3:11
8 Титова Ольга Москва Ориента-Хор. IIIю 8429 00:41:20 8 3:40 1:21 3:47 5:20 8:11 3:08 3:26 9:13 2:38
9 Терашкевич Маргарита Москва Искатель 8260 00:42:43 9 7:09 3:37 2:33 4:37 3:50 3:18 3:23 7:21 5:47
10 Ушкова Надежда МИЛЯ-СПОРТ IIю 8516 00:43:21 10 4:46 1:44 5:06 6:02 3:19 8:58 2:50 7:05 2:54
11 Сузи Алина Петр-ск ЦСДЮСШОР IIIю 9372 00:44:30 11 3:21 2:31 12:40 6:38 4:37 2:07 2:05 3:13 6:40
12 Прохорова Екатерина Петр-ск ЦСДЮСШОР IIIю 8645 00:49:19 12 5:08 1:20 3:55 3:25 2:35 3:07 7:40 10:25 11:11
13 Дикова Анастасия Нижний Новгород IIIю 8593 00:50:08 13 3:33 2:25 3:16 3:57 5:03 2:54 5:49 5:30 17:06
14 Арбузова Оля Балт.Берег-Фед. 3640 00:52:58 14 2:49 1:55 2:42 3:40 2:54 5:12 6:32 10:09 16:21
15 Максимова Екатерина Москва Искатель IIIю 8348 01:03:36 15 3:10 2:03 10:37 4:15 4:23 4:48 6:30 10:10 16:53
16 Хуснутдинова Мария Балт.Берег ЛЛ IIIю 9371 01:20:05 16 4:03 3:27 11:49 22:12 4:06 11:24 8:05 11:08 3:08
17 Даньшина Дина Балт Берег-Ферш. IIIю 3615 01:24:05 17 3:18 8:15 11:48 22:13 3:55 11:30 8:11 11:06 3:06
18 Сахарова Нина Сестрорецк ПС IIIю 9161 01:26:56 18 5:32 2:36 12:03 35:00 2:16 5:07 15:34 6:42 1:37
19 Мельникова Настя Петр-ск ЦСДЮСШОР IIю 8629 01:33:48 19 5:13 1:57 19:20 7:47 4:10 18:46 27:46 5:30 2:45
20 Кулинич Катя Сестрорецк ПС IIIю 9151 03:29:38 20 3:29 6:38 12:20 46:20 35:37 64:25 9:03 27:29 3:38
21 Тетерина Наталья Белые Ночи. IIIю 3709 п.п.7.8 3:23
22 Сердукова Наталья Петр-ск ЦСДЮСШОР IIIю 8648 п.п.7.8 6:48 1:04 2:04 3:08 2:47 6:00 2:44
23 Шамина Людмила Тольятти ВАЗ IIIю 9076 п.п.7.8 4:24 2:41 12:25 18:21 2:36 2:09
24 Вильбер Ксения Тверь -1 IIIю 9183 п.п.7.8
25 Забелина Екатерина Тверь -1 IIIю 9192 п.п.7.8 3:25 1:47 3:48
Ж11 9 КП, 2.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Першина Ксения Балт.Берег-Фед. Iю 3664 00:20:39 1 2:16 1:07 1:35 2:13 1:57 2:47 3:52 2:38 1:39
2 Пигарева Александра С-Пб АВС ЦФК Iю 3315 00:23:42 2 2:07 1:43 2:23 2:21 4:01 2:22 3:02 3:27 1:45
3 Ужицкая Кристина С-Пб АВС ЦФК Iю 9041 00:24:26 3 2:09 1:32 1:34 1:49 2:29 1:56 1:14 4:14 6:39
4 Бородулина Ольга Л-Обл Кузьмолово-Ш IIю 3869 00:24:27 4 3:32 1:21 2:09 3:22 2:04 2:31 1:44 4:40 2:25
5 Никитина Анна С-Пб АВС ЦФК IIю 3309 00:25:56 5 2:51 3:02 2:28 2:20 3:58 2:31 2:54 3:25 1:51
6 Казак Антонина С-Пб АВС ЦФК IIIю 3306 00:27:50 6 2:52 1:40 2:01 5:35 2:27 1:58 1:19 6:58 2:26
7 Федорова Александра Вел.Новг.Акрон Ян IIю 3732 00:28:24 7 2:36 2:01 2:49 5:39 3:13 2:46 1:58 4:31 2:14
8 Фролова Наталья МоскваОриента-Весна IIIю 8407 00:29:28 8 8:21 1:28 2:17 4:20 1:59 1:49 1:27 4:41 2:30
9 Мильч Марта Балт.Берег-Фед. Iю 3660 00:30:25 9 2:14 1:26 6:54 2:30 3:32 2:39 1:57 6:40 1:58
10 Родичева Анастасия Череповец ДЮСШ 4 IIю 9222 00:33:27 10 3:35 1:18 2:14 8:21 2:05 2:10 8:00 3:10 1:59
11 Корчагина Анита Раменское-Бурлинова Iю 9374 00:34:08 11 3:00 1:39 7:01 3:20 2:22 2:34 8:12 3:49 1:40
12 Носкова Мария Белые Ночи. IIIю 3703 00:36:26 12 3:43 1:43 2:37 11:01 2:28 1:49 4:35 5:29 2:28
13 Овчиникова Ира С-Пб АВС ЦФК IIю 3310 00:36:42 13 3:01 1:49 8:48 3:07 3:53 2:58 3:10 7:30 1:53
14 Купцова Юлия Петродворец 8678 00:38:22 14 3:20 1:47 2:00 14:35 2:46 3:10 3:53 4:18 1:56
15 Тимофеева Юля Вел.Новг.Акрон Ян IIю 3730 00:39:17 15 3:11 2:10 2:18 11:33 4:29 2:54 3:34 6:10 2:21
16 Ненашева Оксана Балт.Берег-Фед. Iю 3662 00:39:18 16 2:43 1:44 2:05 5:28 1:33 1:53 11:19 4:49 7:08
17 Максимова Эля МоскваОриента-Весна IIIю 8398 00:43:05 17 3:20 1:43 15:35 3:18 2:51 2:06 8:32 3:25 1:42
18 Перевозченко Ксения МоскваОриента-Весна 9373 00:45:11 18 5:23 1:45 15:31 3:19 2:56 1:58 8:34 3:25 1:44
19 Кукушкина Алена Петродворец 8677 00:47:12 19 2:28 1:59 3:09 2:39 2:57 10:53 16:23 4:12 2:00
20 Колтович Анна Сестрорецк МП IIIю 9134 00:47:56 20 2:38 3:23 2:06 4:34 15:19 6:38 3:24 5:34 3:43
21 Риц Олеся Балт.Берег Темкин II 3592 00:50:02 21 11:38 1:19 2:28 4:06 9:00 2:15 7:03 5:53 5:43
22 Шахметова Наташа Витебск IIю 3746 01:01:18 22 3:12 2:12 4:34 9:35 2:40 3:11 26:46 6:41 1:46
23 Маслова Евгения Сестрорецк МП IIIю 9127 01:08:42 23 6:24 3:33 14:30 4:56 6:53 8:08 11:07 8:46 3:35
24 Минина Ксения Сестрорецк МП IIю 9138 01:15:36 24 7:20 1:35 2:13 5:48 14:02 21:17 5:04 16:07 1:32
25 Смирнова Анна Сестрорецк МП IIю 9140 01:24:43 25 5:00 2:37 2:42 3:00 5:35 3:06 2:20 58:03 1:39
26 Селионова Юлия С-Пб АВС ЦФК IIIю 9040 02:12:02 26 3:54 2:03 3:14 10:54 2:29 1:35 15:03 90:03 2:11
Ж12 9 КП, 2.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бровина Екатерина Балт Берег-Ферш. II 3612 00:19:16 1 2:31 1:05 1:58 2:48 1:54 2:32 1:27 2:36 1:54
2 Деханова Алесандра Балт.Берег ЛЛ Iю 3578 00:20:12 2 2:18 1:20 2:21 3:07 2:03 2:33 1:21 2:54 1:42
3 Балуева Вера Нижний Новгород IIю 8564 00:21:04 3 2:11 1:12 2:01 3:31 2:08 2:13 1:20 4:25 1:34
4 Моисеева Анна Петр-ск. Кульбачко II 8664 00:22:14 4 2:19 0:55 1:40 2:50 1:48 1:57 5:05 2:59 2:06
5 Талонпойка Елизавета Петр-ск ЦСДЮСШОР II 8649 00:23:16 5 2:39 1:39 1:39 2:46 1:52 1:55 5:06 2:58 2:06
6 Сметаникова Ира Л-Обл.Кинеф II 8275 00:23:24 6 2:33 1:54 1:37 4:04 1:58 2:25 1:24 3:49 3:10
7 Ермилова Мария Нижний Новгород Iю 8570 00:24:04 7 4:17 0:56 1:55 5:21 1:59 2:12 1:52 3:13 1:49
8 Белова Вера Балт.Берег-Фед. Iю 3643 00:25:52 8 2:35 1:44 2:26 2:40 2:40 2:14 1:56 7:01 2:00
9 Кононова Ирина Балт.Берег Шк. Iю 3600 00:26:03 9 2:38 1:15 2:09 5:48 2:18 2:44 1:47 5:05 1:44
10 Чекрыжова Лиза Москва СДЮСШ IIIю 8459 00:26:24 10 2:53 1:46 2:04 5:23 2:05 2:59 1:55 4:26 2:14
11 Бахтина Алена Балт.Берег-Фед. Iю 3641 00:27:39 11 2:35 1:30 2:56 5:47 2:06 1:56 1:36 6:28 2:19
12 Бондарева Нина Азимут 3514 00:28:13 12 3:53 1:40 2:50 2:43 2:22 2:08 2:38 3:11 5:49
13 Иванык Елена Москва Искатель IIю 8340 00:28:19 13 3:15 1:48 2:01 4:30 2:37 2:20 1:42 2:53 6:38
14 Кулешова Мария Балт.Берег ЛЛ Iю 3579 00:28:38 14 3:59 1:16 2:57 4:08 2:15 3:25 1:36 6:25 2:02
15 Петрова Ксения Пятигорск Энергия Iю 8694 00:29:20 15 2:19 1:09 8:24 6:36 1:42 1:52 2:00 2:34 2:13
16 Иванова Надя Балт.Берег-Фед. 3649 00:29:55 16 3:00 3:11 2:05 6:04 2:51 3:56 2:23 3:37 2:15
17 Макеева Олеся Л-Обл.Кинеф IIю 8267 00:30:34 17 4:26 1:22 2:37 5:14 3:30 2:02 1:27 7:16 2:07
18 Клепова Настя Балт.Берег-Фед. IIю 3652 00:30:43 18 2:49 1:43 2:21 9:00 2:08 1:54 1:36 6:27 2:13
19 Костина Настя Москва Искатель II 8343 00:33:48 19 2:22 1:29 11:27 3:30 1:45 2:45 2:30 5:33 1:53
20 Комарова Анастасия Череповец-Майорова IIю 9231 00:34:23 20 5:31 1:20 2:10 8:22 2:06 2:03 6:58 2:33 2:47
21 Евтюкова Таисия С-Пб ДДЮТ - Ст. IIю 9050 00:34:39 21 4:37 1:27 3:00 6:10 3:50 2:38 2:10 8:27 1:48
22 Неровня Светлана Петр-ск ЦСДЮСШОР IIIю 8644 00:35:50 22 3:39 1:44 5:12 5:44 4:32 2:13 2:05 3:02 6:57
23 Смирнова Дарья Петродворец 8683 00:36:50 23 6:42 1:47 1:53 9:29 3:46 2:49 2:41 3:48 3:16
24 Бережная Варвара Балт.Берег-Фед. IIю 3644 00:37:49 24 2:10 1:40 12:41 2:15 1:55 2:08 10:24 2:24 1:40
25 Кисилева Анастасия Петр-ск ЦСДЮСШОР Iю 8635 00:38:26 25 4:03 2:07 3:05 9:50 4:40 2:06 2:04 3:02 6:54
26 Рябых Вита Псков - Русь IIIю 9264 00:41:16 26 3:38 1:21 3:51 5:19 8:05 3:02 3:08 9:45 2:30
27 Белова Наташа Петродворец 8672 00:43:09 27 5:06 2:46 3:40 5:49 4:30 5:11 2:56 9:09 3:04
28 Бакирова Раиса Петр-ск ЦСДЮСШОР II 8628 00:44:29 28 3:17 1:51 4:49 9:45 2:28 3:07 2:55 13:36 2:08
29 Игнатьева Юля Балт.Берег-Фед. 3650 00:45:48 29 2:33 2:00 19:56 2:16 1:52 2:10 10:25 2:17 1:45
30 Сухова Маша Балт.Берег-Фед. IIю 8491 00:52:08 30 4:40 1:07 18:07 3:31 3:10 10:44 5:02 3:40 1:36
31 Старова Елена Нижний Новгород IIю 8589 00:53:06 31 4:57 4:05 3:20 3:52 4:59 2:52 5:54 5:30 17:03
32 Денисова Ольга Петродворец 8674 00:59:43 32 8:08 2:13 3:50 4:17 3:44 3:25 16:14 10:09 6:58
33 Путро Виктория С-Пб АВС ЦФК IIIю 9039 02:07:56 33 2:21 3:03 2:16 7:10 3:10 2:59 15:07 89:19 1:58
34 Полякова Виктория Геленджик IIю 3806 п.п.7.8 3:17 2:57 9:49
35 Альхова Наталья Нижний Новгород IIю 8561 п.п.7.8 6:08 1:59 2:58
36 Садовая Анастасия Нижний Новгород IIIю 8586 п.п.7.8 8:13 1:58 2:56
Ж13 9 КП, 2.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фершалова Карина Балт Берег-Ферш. КМС 3636 00:18:38 1 1:53 2:07 2:41 1:24 1:20 2:12 1:22 3:47 1:24
2 Ежкова Тамара Петр-ск. Кульбачко II 8658 00:18:47 2 2:14 2:20 2:01 1:17 1:22 2:45 1:24 3:16 1:38
3 Ланцова Екатерина Москва Ориента-Хор. I 8418 00:20:58 3 2:28 2:32 2:49 2:07 1:22 2:50 1:17 3:02 2:00
4 Шелехина Александра С-Пб ДДЮТ - Ст. II 9066 00:22:12 4 2:18 2:20 3:49 1:31 1:30 2:47 1:25 4:29 1:33
5 Пименова Александра Москва Ориента-Хор. II 8421 00:22:36 5 2:02 2:37 5:43 2:20 1:28 2:35 1:23 2:30 1:28
6 Танаева Маргарита МИЛЯ-СПОРТ КМС 8514 00:22:44 6 2:16 2:34 6:07 1:24 1:24 2:41 1:30 2:47 1:28
7 Ботова Людмила Балт Берег-Ферш. II 3611 00:23:31 7 2:16 2:54 4:11 1:40 1:46 3:27 1:39 3:08 1:59
8 Моргунова Александра Москва Искатель IIю 8356 00:24:43 8 2:35 3:05 5:27 2:01 1:36 2:59 1:54 2:44 1:37
9 Садчикова Екатерина Балт.Берег Шк. II 3604 00:25:19 9 2:15 3:04 3:35 4:17 2:16 2:22 1:25 4:06 1:30
10 Шихова Варвара Л-Обл Кузьмолово-Ш I 3874 00:25:37 10 2:23 4:14 5:47 1:47 1:45 2:58 1:37 2:53 1:43
11 Литвина Ирина Воронеж Локомотив II 3749 00:25:57 11 2:17 2:09 3:01 3:12 1:40 2:38 2:12 3:11 5:13
12 Шойхет Екатерина Тольятти ВАЗ IIю 9077 00:26:02 12 4:37 2:54 2:32 2:01 1:52 3:45 2:12 3:59 1:38
13 Голенкова Виктория Мурманск ОЦДЮТ II 8551 00:26:34 13 2:58 4:04 4:39 2:05 1:20 4:47 2:43 2:07 1:21
14 Куценина Любовь МИЛЯ-СПОРТ I 8508 00:26:44 14 2:16 2:23 5:49 1:50 1:25 2:44 2:41 5:42 1:24
15 Брыкова Рита Москва Искатель IIIю 8338 00:27:04 15 2:43 4:35 5:01 4:00 1:17 3:06 1:30 2:51 1:29
16 Корягина Татьяна Нижний Новгород II 8574 00:28:12 16 2:42 3:24 3:02 3:27 1:59 3:18 2:30 5:10 2:12
17 Сарожинская Любовь Балт Берег-Ферш. Iю 3628 00:30:37 17 4:00 2:31 6:02 2:02 2:15 4:34 2:46 4:06 1:48
18 Вавилова Наталья МИЛЯ-СПОРТ II 8036 00:30:57 18 2:19 2:32 7:20 1:52 1:40 3:21 3:17 6:21 1:44
19 Илющенко Анна Балт Берег-Ферш. Iю 3617 00:30:59 19 3:15 2:48 5:21 1:29 1:47 3:29 3:08 7:38 1:31
20 БеркальАлександра Москва Искатель I 8335 00:31:53 20 1:49 3:50 2:11 1:22 1:10 2:11 1:19 16:14 1:17
21 Дешко Анастасия С-Пб ЦКБМ IIю 9099 00:34:29 21 2:28 5:43 3:48 7:31 1:23 3:02 2:59 5:29 1:33
22 Воеводина Надежда Псков - Русь III 9250 00:35:08 22 3:14 3:47 14:40 1:31 1:08 2:20 3:40 2:29 1:48
23 Артемова Екатерина МИЛЯ-СПОРТ II 8502 00:35:10 23 2:22 5:22 8:03 1:38 2:00 2:44 7:28 3:04 1:54
24 Бурова Анна Москва Ориента-Хор. Iю 8410 00:41:57 24 6:15 10:13 12:40 2:36 1:24 2:45 1:33 2:26 1:38
25 Громова Настя Балт.Берег-Фед. IIIю 3646 00:42:00 25 2:57 6:27 7:48 7:34 8:13 2:28 1:36 2:56 1:34
26 Иванова Надежда Тольятти ВАЗ IIю 9071 00:50:50 26 7:18 5:32 10:29 2:33 1:51 5:35 5:46 4:09 7:03
27 Рудницких Ирина Воронеж Локомотив IIIю 3751 00:56:51 27 3:43 6:35 25:23 2:21 2:28 4:53 2:16 5:34 2:59
28 Титова Юлия Москва Ориента-Хор. IIю 8430 01:20:08 28 3:18 5:25 11:32 39:39 3:17 4:31 5:11 3:56 2:43
29 Чернова Евгения Воронеж Локомотив Iю 3756 п.п.7.8 2:57 3:11 3:14 2:17 2:05 3:54 2:15
30 Сутормина Мария Воронеж СДЮШОР IIю 3779 п.п.7.8
31 Дорофеева Ирина Л-Обл. Сертолово IIIю 3879 п.п.7.8
32 Румянцева Мария С-Пб школа 360 9108 п.п.7.8
Ж14 10 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Молоткова Маргарита Воронеж СДЮШОР I 3772 00:23:24 1 2:26 1:42 4:09 1:55 2:48 1:00 4:13 1:08 2:08 1:28
2 Иванова Дарья С-Пб ДДЮТ - Ст. II 9055 00:24:00 2 2:55 1:54 3:19 1:45 3:09 0:53 4:10 1:17 2:33 1:37
3 Фомичева Евгения Москва Ориента-Хор. I 8432 00:26:01 3 2:23 2:05 3:07 1:41 3:40 1:40 5:37 1:35 2:22 1:23
4 Платонова Александра Л-Обл.Кинеф КМС 8270 00:26:03 4 2:36 1:40 3:19 2:16 3:22 0:59 5:22 1:45 2:50 1:25
5 Русанова Настя Л-Обл.Кинеф КМС 8272 00:27:09 5 2:38 1:47 4:08 1:53 3:28 1:05 4:53 1:25 3:37 1:47
6 Третьякова Ксения Горнозаводск II 3821 00:28:24 6 2:32 1:57 2:49 1:58 3:26 0:54 4:20 2:16 4:28 3:14
7 Рухлина Ольга Сестрорецк МММ II 9122 00:29:36 7 4:30 1:53 3:35 2:15 3:44 1:05 5:16 1:18 3:37 1:53
8 Бахтина Надя Балт.Берег-Фед. Iю 3642 00:30:04 8 3:17 2:00 4:35 2:02 3:50 1:02 5:43 2:23 3:04 1:38
9 Фокина Мария МИЛЯ-СПОРТ IIю 8517 00:31:06 9 3:26 2:13 3:28 1:44 3:43 3:52 5:35 1:52 2:59 1:43
10 Сухарева Нина Москва Искатель II 8363 00:31:34 10 2:27 1:42 3:39 2:05 8:15 0:49 4:42 1:41 4:04 1:43
11 Куптараева Полина Л-Обл Кузьмолово-Ш I 3871 00:31:42 11 2:30 3:30 2:57 1:53 5:04 1:06 4:59 1:41 5:50 1:37
12 Гусева Евгения Раменское-Бурлинова КМС 9004 00:31:54 12 2:19 1:38 4:34 1:50 3:03 1:02 8:31 1:42 3:23 3:23
13 Холодная Анастасия С-Пб АВС ЦФК II 9043 00:33:06 13 3:30 2:03 4:50 2:33 4:12 1:25 6:25 2:12 3:28 1:53
14 Ушакова Анна Балт Берег-Ферш. Iю 3634 00:33:54 14 3:02 2:18 6:18 2:07 4:26 2:05 5:24 2:04 4:06 1:37
15 Сыстерова Евгения Горнозаводск IIю 3818 00:35:49 15 3:10 8:46 3:24 2:35 3:53 1:05 5:17 1:20 3:39 2:01
16 Лукьянова Александра Нижний Новгород IIю 8580 00:36:19 16 3:22 1:56 7:07 2:36 4:49 1:15 6:48 2:13 3:27 2:10
17 Куклина Фаина Череповец ДЮСШ 4 IIIю 9215 00:38:18 17 3:07 3:34 5:31 2:19 3:37 1:10 10:45 2:24 3:01 2:18
18 Мазихина Елена Петр-ск ЦСДЮСШОР Iю 8639 00:38:39 18 3:26 1:51 4:38 5:21 5:27 1:25 8:08 2:02 4:00 1:48
19 Алексеева Юлия Воронеж Локомотив I 3748 00:39:11 19 2:54 1:56 3:47 2:20 4:04 7:52 6:21 4:07 3:23 1:57
20 Сологуб Евгения Петр-ск Лозинский IIю 8610 00:40:19 20 2:53 3:08 9:43 2:39 4:50 1:55 6:12 2:02 3:25 3:02
21 Решетникова Алена Москва СДЮСШ II 8451 00:40:42 21 3:09 3:25 7:00 2:37 4:21 1:11 8:46 4:49 2:50 2:01
22 Гнатенко Оля Псков - Русь III 9252 00:43:25 22 3:20 6:41 8:14 1:47 3:11 4:15 8:21 1:22 4:08 1:34
23 Шишкова Евгения Москва СДЮСШ IIIю 8462 00:45:20 23 4:22 2:48 5:10 4:02 3:49 1:15 6:25 10:12 4:54 1:52
24 Ладенко Александра С-Пб ДДЮТ - Ст. Iю 9059 00:47:14 24 3:03 2:49 10:11 2:05 4:00 1:07 9:15 9:33 2:40 2:00
25 Майорова Анна Череповец-Майорова II 9234 00:49:25 25 2:59 1:55 10:04 2:21 5:21 1:23 11:00 1:36 10:27 1:45
26 Самакова Алена Петр-ск ЦСДЮСШОР II 8647 00:50:35 26 3:19 5:24 5:27 3:49 4:39 1:15 11:00 10:04 3:44 1:25
27 Мартьянова Катя Балт.Берег-Фед. Iю 3659 00:51:04 27 3:04 4:55 3:54 5:13 4:33 1:20 10:56 10:03 5:09 1:25
28 Ивлева Татьяна Балт.Берег Шк. IIю 3597 00:54:54 28 2:49 2:02 3:11 6:40 4:20 0:58 26:04 1:27 4:59 1:50
29 Петрова Дарья МИЛЯ-СПОРТ Iю 8663 00:57:21 29 3:10 7:35 9:07 2:13 6:13 11:09 9:11 2:23 3:39 2:02
30 Величко Екатерина Л-Обл Ильичево IIIю 8280 01:02:48 30 2:59 22:06 4:30 3:42 3:47 1:16 7:26 2:41 12:05 1:37
31 Яцевич Алина Москва СДЮСШ 8463 01:05:03 31 3:10 2:00 11:44 2:39 26:30 1:27 8:34 1:45 4:58 1:48
32 Томп Мария Балт.Берег Шк. II 3605 п.п.7.8 2:46 2:22 5:36 2:30 3:39 10:22 6:38 1:42
33 Ненашева Ольга Балт.Берег-Фед. IIIю 3663 п.п.7.8
34 Еськова Юлия Геленджик Iю 3800 п.п.7.8 3:24 25:51 9:12 7:52
35 Хисматулина Алия Л-Обл Ильичево IIю 8288 п.п.7.8 3:17
36 Хохлова Александра Петр-ск Лозинский IIю 8613 п.п.7.8 5:24 2:28 21:25
37 Малышева Мария Краснокамск,Пермская IIIю 9067 п.п.7.8 5:18 5:49 7:22 2:32
Ж15 12 КП, 4.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ежкова Галина Петр-ск. Кульбачко КМС 8657 00:31:48 1 2:41 3:50 4:02 0:55 3:53 2:13 1:53 1:47 3:54 2:14 2:16 1:44
2 Ланева Ирина Петр-ск. Кульбачко КМС 8662 00:34:03 2 2:43 3:48 4:52 1:04 3:43 2:24 1:44 1:53 3:38 2:35 3:17 1:54
3 Матвиенко Юля Москва Искатель I 8349 00:34:25 3 2:42 3:48 6:10 1:08 3:56 2:35 2:15 1:47 3:36 2:22 2:02 1:37
4 Киренская Жанна Москва Искатель КМС 8342 00:34:46 4 2:54 4:08 5:35 0:57 3:49 2:07 1:45 1:54 3:33 3:40 2:30 1:24
5 Митерева Оля Москва Искатель I 8354 00:36:14 5 3:03 4:42 4:49 0:59 4:55 2:28 2:15 1:56 3:43 2:32 2:02 2:19
6 Гришина Валентина Белые Ночи. I 3683 00:37:31 6 2:39 3:55 6:26 1:11 5:53 2:11 4:00 1:25 3:00 2:32 2:04 1:44
7 Волкова Татьяна Балт Берег-Ферш. КМС 3613 00:37:40 7 2:39 3:55 8:19 0:56 3:35 2:43 1:56 1:39 4:01 2:28 3:18 1:40
8 Чукарева Алена МоскваОриента-Весна I 8408 00:37:49 8 3:03 4:48 3:52 0:57 3:33 2:28 1:45 4:18 3:39 2:18 5:05 1:35
9 Смолякова Людмила Балт Берег-Ферш. I 3630 00:37:51 9 3:03 4:28 5:51 1:03 4:13 2:35 1:55 2:25 3:22 2:42 4:02 1:42
10 Зеленцова Галина МоскваОриента-Весна I 8395 00:41:48 10 3:00 3:50 4:04 1:14 3:52 3:06 1:27 1:36 3:40 2:08 10:16 3:01
11 Григорьева Елена Л-Обл.Кинеф I 8257 00:42:39 11 3:03 4:13 13:07 0:59 4:41 2:25 1:50 1:44 3:31 2:31 2:13 1:50
12 Шелковникова Элина Сестрорецк МП КМС 9144 00:44:09 12 2:38 4:01 4:10 1:01 3:56 5:04 5:30 3:08 3:23 5:18 2:40 2:44
13 Михайленко Ольга С-Пб Полярн Звезда I 9093 00:45:32 13 3:02 4:10 4:52 1:09 10:38 2:30 2:17 5:23 3:34 3:03 2:27 1:57
14 Трохимчук Дарья Псков - Русь I 9271 00:46:18 14 3:21 4:42 8:17 1:16 8:21 2:35 2:49 1:55 4:14 2:38 2:06 3:32
15 Минеева Евгения МИЛЯ-СПОРТ I 8026 00:48:16 15 3:01 5:10 8:00 1:06 4:13 2:56 8:47 2:08 4:46 3:42 2:23 1:37
16 Коробенко Ольга Раменское-Бурлинова II 9009 00:49:21 16 3:03 4:09 5:04 1:03 8:32 6:49 1:54 2:06 4:21 5:33 3:53 2:24
17 Тихомирова Агния С-Пб ДДЮТ - Ст. II 9064 00:53:23 17 4:00 6:06 6:32 1:15 10:33 2:49 2:59 2:16 8:27 3:02 2:44 2:10
18 Евлакова Соня Воронеж Синтез I 3786 00:53:54 18 3:27 4:22 8:06 1:09 6:38 2:43 2:21 2:16 7:14 3:22 9:57 1:51
19 Климова Дарья Москва СДЮСШ II 8447 01:00:09 19 3:29 5:35 9:00 1:08 5:46 2:58 10:31 5:58 5:30 3:11 3:31 3:01
20 Климова Ирина Вел.Новг.Акрон Ян II 3725 01:00:52 20 5:33 7:42 8:04 1:30 8:25 2:28 3:01 8:16 6:54 3:45 2:49 1:53
21 Метальникова Ася С-Пб Полярн Звезда Iю 9091 01:04:40 21 3:41 6:20 17:05 1:26 5:39 3:50 2:28 2:17 6:30 2:39 8:15 3:59
22 Бутикова Дарья С-Пб ДДЮТ - Ст. II 9046 01:04:51 22 3:10 6:46 9:50 1:03 9:12 3:40 5:22 4:47 4:12 9:23 5:01 1:55
23 Гусева Ирина Петр-ск ДТиЮ Хом. II 8620 01:07:44 23 4:09 6:28 16:01 1:06 6:51 2:55 5:51 7:52 7:20 4:01 2:41 1:48
24 Шемякина Оля Псков - Русь II 9273 01:10:18 24 3:20 4:36 6:48 1:26 10:12 17:34 2:15 4:18 4:47 7:49 4:57 1:43
25 Грибанова Надежда Воронеж Синтез II 3785 01:13:23 25 8:18 15:22 4:58 1:31 7:21 5:58 3:04 3:17 6:31 8:15 4:42 3:29
26 Седова Екатерина Петр-ск Лозинский III 8606 01:15:22 26 10:15 5:18 16:00 1:17 4:40 20:18 3:20 1:58 4:03 2:57 2:28 2:13
27 Шевелкина Ира Псков - Русь II 9272 01:34:52 27 33:07 17:25 7:52 1:19 6:07 4:07 4:10 3:18 5:52 5:21 3:12 2:24
Ж16 12 КП, 4.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Царук Мария Балт.Берег Шк. КМС 3607 00:29:27 1 2:44 3:22 3:28 0:56 4:06 2:09 1:55 1:32 2:52 2:25 1:57 1:30
2 Кувшинова Наталья Нижний Новгород КМС 8576 00:30:15 2 2:59 3:51 4:03 1:01 3:15 2:12 1:34 1:28 2:53 2:40 2:17 1:31
3 Хафизова Инга Балт.Берег Шк. КМС 3606 00:31:35 3 2:44 3:39 3:44 1:01 3:50 2:10 1:44 1:49 4:20 2:18 2:09 1:38
4 Федорова Полина Москва Искатель КМС 8366 00:32:26 4 2:38 4:00 6:28 0:56 3:20 2:10 1:36 1:34 3:09 2:16 2:18 1:35
5 Епанчина Евгения Нижний Новгород КМС 8569 00:33:01 5 2:32 3:45 8:33 0:49 2:56 1:58 1:19 1:30 3:06 2:34 1:59 1:32
6 Кузнецова Елена Москва Искатель КМС 8345 00:33:42 6 2:36 3:22 6:29 1:01 3:12 2:58 2:25 1:30 2:52 2:47 2:17 1:45
7 Макейчик Ирина Воронеж Синтез КМС 3790 00:34:23 7 2:52 3:48 3:59 1:03 3:42 2:15 3:42 2:17 3:14 2:27 2:21 2:12
8 Трухина Юлия Москва Ориента-Хор. I 8431 00:36:00 8 2:35 4:45 4:13 1:04 5:24 2:38 2:23 1:53 3:33 2:20 2:07 2:35
9 Терехова Екатерина Тамбов Синтез КМС 9180 00:36:33 9 2:33 3:29 10:34 1:05 3:49 2:01 2:29 1:30 2:49 2:14 1:52 1:37
10 Яковлева Анастасия Белые Ночи. КМС 3717 00:36:35 10 2:39 3:38 3:54 1:03 3:37 3:16 1:25 1:36 3:35 2:11 7:04 2:06
11 Чеснокова Анна Москва Малахит КМС 8377 00:38:37 11 8:44 4:16 3:54 1:06 3:21 1:59 1:34 1:28 4:26 2:25 2:45 2:07
12 Разумная Светлана Россия лично I 9024 00:38:55 12 3:00 4:11 8:56 0:57 3:57 2:26 1:55 2:00 3:49 2:42 2:22 1:59
13 Счетчикова Александра Череповец-Майорова I 9239 00:38:59 13 2:56 3:49 5:34 1:15 6:13 2:43 3:01 1:47 3:30 2:37 2:47 2:15
14 Хомякова Аля Петр-ск ДТиЮ Хом. I 8627 00:39:29 14 3:24 4:16 4:19 0:59 3:59 2:55 6:01 1:58 3:38 2:37 2:35 2:20
15 Подольская Алена Сестрорецк ПС КМС 9156 00:39:41 15 3:25 3:36 7:19 1:09 3:35 3:01 3:05 3:40 3:59 2:15 2:19 1:48
16 Толстопятова Ольга Тамбов "Кентавр" КМС 9178 00:39:51 16 2:53 3:31 7:10 0:50 3:20 2:09 2:51 3:58 3:47 2:09 5:03 1:38
17 Логинова Анастасия С-Пб ГУАП I 8699 00:40:04 17 2:44 4:40 4:47 1:08 4:05 2:49 2:18 1:55 3:45 2:28 6:33 2:22
18 Ефимова Елена С-Пб ГУАП I 8698 00:41:28 18 3:10 4:03 4:46 1:24 4:54 2:49 2:37 1:56 5:13 2:13 3:34 4:01
19 Славнова Анна Москва Ориента-Хор. КМС 8427 00:41:33 19 2:28 3:47 3:57 1:02 6:41 4:51 1:47 4:58 4:15 2:27 3:21 1:30
20 Китаева Анастасия Раменское-Бурлинова I 9008 00:41:57 20 3:35 4:19 5:56 1:00 4:18 3:25 2:49 1:40 4:04 5:28 2:44 2:13
21 Маковкина Татьяна Пятигорск Энергия КМС 8691 00:42:50 21 2:28 3:50 4:12 0:52 13:46 2:07 1:47 1:49 3:18 2:34 3:34 2:06
22 Антропова Наталья МИЛЯ-СПОРТ Iю 8501 00:43:36 22 5:06 4:15 5:25 1:01 4:12 2:44 4:11 2:14 5:22 2:54 2:49 2:54
23 Вавилова Анна МИЛЯ-СПОРТ I 8047 00:46:15 23 3:14 4:30 4:50 1:14 3:52 2:27 2:04 7:36 7:33 4:34 2:17 1:37
24 Кузьмина Карина С-Пб АВС ЦФК II 3307 00:47:06 24 10:18 5:04 5:05 1:05 3:57 2:35 3:55 1:58 3:50 2:45 4:06 1:57
25 Захарова Анна Тамбов "Кентавр" I 9174 00:47:23 25 3:08 4:51 13:06 1:03 4:05 3:03 1:51 2:16 4:11 3:52 3:05 2:21
26 Чеснокова Ольга Москва Малахит КМС 8378 00:48:33 26 5:28 9:15 4:35 1:09 5:49 2:37 2:43 5:29 3:38 2:50 2:27 2:01
27 Пушкина Оксана Нижний Новгород II 8584 00:50:15 27 4:14 8:08 5:50 1:14 5:19 4:41 2:32 2:41 4:55 3:26 3:30 3:05
28 Зарубецкая Ольга Л-Обл.Кинеф II 8261 00:51:01 28 7:25 5:45 8:09 0:59 4:05 2:50 3:14 2:18 7:10 4:14 2:32 1:47
29 Рогожина Анна Краснокамск,Пермская I 3867 00:52:49 29 3:10 8:29 4:03 0:57 5:39 2:08 6:54 1:41 12:25 2:42 2:24 1:49
30 Сироткина Любовь Москва Ориента-Хор. IIю 8426 00:54:34 30 3:07 5:03 10:50 1:03 5:43 2:56 1:59 2:06 13:01 3:18 3:30 1:30
31 Филиппова Алена Балт.Берег-Фед. I 8494 00:55:46 31 5:09 4:14 8:16 0:45 9:05 2:38 1:57 4:27 7:29 3:26 5:29 2:23
32 Бурунова Анна Петр-ск ЦСДЮСШОР II 8105 01:00:18 32 5:06 7:58 6:36 1:03 6:42 3:03 5:50 7:33 4:13 5:31 3:53 2:22
33 Пыжова Оля Псков - Русь II 9262 01:03:21 33 2:57 6:13 17:55 1:11 4:23 2:40 1:58 8:24 5:35 2:31 7:10 1:48
34 Снежкова Оля Псков - Русь II 9269 01:07:58 34 9:06 4:31 4:35 0:56 4:35 2:54 25:52 2:07 4:37 2:45 2:29 2:58
35 Бовыкина Юлия Сестрорецк МП II 9130 01:15:57 35 4:03 6:03 19:01 1:17 5:57 3:58 7:44 3:58 10:21 3:51 5:57 3:09
36 Лукьянова Ирина МИЛЯ-СПОРТ II 8509 п.п.7.8
37 Ионова Ксения Нижний Новгород II 8562 п.п.7.8
Ж17 13 КП, 4.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Авдеева Надежда Воронеж Синтез КМС 3783 00:34:47 1 3:25 4:25 3:05 1:01 1:28 2:06 3:35 2:01 2:18 3:30 2:55 2:09 2:17
2 Билибина Екатерина Белые Ночи. КМС 3678 00:40:30 2
3 Сидорова Вера МИЛЯ-СПОРТ I 8512 00:40:36 3 4:07 5:06 5:53 1:22 1:45 2:13 4:32 2:13 2:10 3:53 3:06 1:55 1:53
4 Землякова Надежда МИЛЯ-СПОРТ КМС 9345 00:41:01 4 3:44 5:13 3:08 1:03 1:30 2:16 3:34 2:01 1:57 9:28 2:45 2:11 1:43
5 Кузнецова Полина Белые Ночи. КМС 3695 00:42:02 5 4:31 5:41 3:10 0:55 1:30 2:10 3:35 1:54 1:54 9:39 2:46 2:08 1:42
6 Васильева Мария Псков - Русь III 9249 00:56:00 6 4:14 7:11 5:04 1:27 2:25 2:55 6:24 3:35 3:56 8:09 4:38 2:25 3:01
7 Корененкова Елена Москва СДЮСШ КМС 8448 01:02:32 7 4:20 12:11 5:41 1:07 1:27 2:13 3:43 2:12 1:57 9:33 12:05 3:04 2:28
8 Рупасова Снежана В.Новгород, ТРОПИНКА II 9344 01:13:07 8 4:33 12:12 6:07 1:25 2:28 4:11 4:52 3:33 3:34 5:49 4:17 2:55 16:41
Ж18 13 КП, 4.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зайцева Светлана Белые Ночи. КМС 3686 00:32:56 1 2:55 3:58 2:29 0:53 1:15 1:49 3:01 1:58 1:41 6:31 2:24 1:52 1:42
2 Суворова Татьяна Воронеж Синтез КМС 3793 00:38:31 2 4:18 5:29 3:04 1:15 1:31 2:09 3:31 2:05 2:30 2:53 4:44 2:32 2:01
3 Калинчева Валерия Воронеж Синтез КМС 3788 00:39:14 3 3:21 4:54 3:02 1:02 2:00 2:12 4:14 1:50 2:55 4:55 4:06 2:22 1:45
4 Антипина Наталья Горнозаводск КМС 3807 00:46:08 4 3:20 6:08 6:37 0:54 1:24 4:33 3:19 3:45 3:27 2:59 5:13 2:00 1:58
5 Кузнецова Юлия С-Пб Дефспорт II 9084 00:55:23 5 4:46 9:04 5:48 1:17 3:14 2:47 4:56 3:04 7:20 5:34 3:04 2:08 1:52
6 Продан Мария Донецк КМС 3833 00:55:25 6 4:00 6:59 3:57 1:01 1:26 7:02 4:25 8:10 5:55 3:54 3:29 2:31 2:07
7 Карпова Елена С-Пб Дефспорт 9083 01:20:38 7 4:16 11:06 10:33 1:09 1:36 2:53 4:53 4:48 3:20 23:58 3:57 3:23 4:14
8 Бубеева Елена С-Пб Дефспорт 9080 01:29:13 8 6:48 33:58 4:50 1:26 2:19 2:36 6:39 4:57 9:11 3:47 4:03 4:13 3:41
9 Иванова Ирина Геленджик I 3804 п.п.7.8 4:49
Ж21А 16 КП, 5.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рябкина Татьяна Москва Ориента-Косты МСМК 9314 1980 00:34:31 1 2:25 1:28 2:46 1:53 0:57 2:09 2:12 1:59 4:32 0:55 5:17 3:19 1:36 1:38 0:56
2 Коржова Наталья Россия лично МС 9028 00:35:11 2 2:31 1:39 2:49 1:52 0:54 2:14 2:16 2:23 4:47 1:03 4:24 3:12 2:11 1:30 0:58
3 Костылева Татьяна Москва лично МС 9089 00:35:43 3 2:38 1:28 2:57 1:57 0:56 2:15 2:25 2:17 4:58 0:49 4:15 3:23 2:03 1:58 0:55
4 Лозинская Светлана Петр-ск Лозинский МС 8603 00:36:29 4 2:31 1:33 2:47 1:53 1:04 2:08 2:20 2:06 5:07 0:57 4:45 3:18 3:01 1:33 0:57
5 Барунина Светлана Сестрорецк МММ МС 9113 00:36:44 5 2:38 3:25 3:10 2:01 0:52 2:15 2:29 2:02 4:49 0:52 3:58 3:14 1:36 1:54 0:58
6 Фершалова Яна Балт Берег-Ферш. МС 8031 00:36:49 6 2:29 1:59 2:36 2:56 1:05 2:17 2:25 2:14 4:51 0:53 4:26 3:22 1:53 1:52 1:01
7 Щипицина Вероника Горнозаводск МС 3826 00:37:12 7 2:21 1:38 3:34 1:57 0:56 2:42 2:30 2:13 4:34 0:43 4:29 3:17 1:55 2:58 0:57
8 Кононова Екатерина С-Пб лично МС 9294 00:37:25 8 2:20 1:43 2:50 2:07 0:54 2:20 2:20 2:17 4:43 1:41 4:57 3:35 1:47 2:19 1:05
9 Георгиева Маргарита Воронеж Меридиан МС 3759 00:37:53 9 2:39 1:37 2:44 1:54 1:32 2:20 2:32 2:17 6:07 0:53 4:26 3:52 1:45 1:50 0:58
10 Чемоданова Лариса Челябинская обл. МС 9313 00:38:08 10 2:49 1:34 2:56 1:58 0:59 2:33 2:39 2:18 5:18 1:14 4:34 3:45 1:57 1:59 1:02
11 Фей Наталья С-Пб лично МС 9315 00:38:19 11 2:32 1:30 2:44 2:00 1:11 2:24 2:47 2:05 5:48 0:52 4:05 3:33 2:39 2:38 1:06
12 Радионова Екатерина Воронеж Меридиан КМС 3762 00:40:17 12 2:37 1:40 3:39 2:18 1:00 2:34 2:40 2:40 5:36 1:18 5:04 3:58 1:47 2:01 1:01
13 Пикова Наталья МИЛЯ-СПОРТ МС 8032 00:40:46 13 2:59 2:00 2:55 2:19 1:13 2:40 3:43 2:13 5:04 0:54 4:30 4:07 2:00 2:44 0:57
14 Казымова Ксения Горнозаводск КМС 3809 00:42:01 14 3:00 2:06 3:06 2:25 1:12 2:35 2:43 2:33 5:53 1:12 5:13 4:09 1:52 2:16 1:13
15 Томилова Наталья Горнозаводск МСМК 3820 00:42:07 15 2:18 1:47 2:35 1:53 1:01 2:17 2:16 5:41 4:51 0:50 4:24 4:06 2:34 3:59 1:03
16 Сивоха Евгения Сестрорецк МММ КМС 9124 00:43:06 16 2:37 1:40 3:12 2:37 1:05 2:51 2:51 2:29 5:57 1:35 5:40 3:55 2:00 2:58 1:09
17 Закиматова Любовь Москва лично КМС 8072 00:46:38 17 3:05 2:47 3:52 2:47 1:46 2:58 2:48 2:30 5:55 0:56 5:52 4:01 3:38 2:01 1:12
18 Плохенко Виктория Киев МС 3846 00:47:55 18 2:38 1:38 2:53 2:06 1:42 2:25 2:46 4:16 5:16 0:53 6:26 3:49 1:46 7:43 1:09
19 Либо Марина С-Пб лично МС 9316 00:48:25 19 3:04 5:24 3:12 2:05 1:05 2:36 2:40 2:43 5:16 1:08 6:55 4:24 3:15 3:10 1:00
20 Резвова Наталья Балт Берег-Ферш. МС 3627 00:49:33 20 2:44 1:51 3:23 2:41 1:28 3:00 3:00 3:08 6:22 4:03 6:17 4:55 2:14 2:39 1:16
21 Марычева Алевтина Москва Фрязино-2 I 8473 00:52:50 21 3:03 2:19 3:51 6:10 2:02 3:15 3:01 3:18 5:56 1:09 5:21 4:34 2:13 4:37 1:25
22 Сидорова Елена Россия лично МС 9282 00:53:23 22 2:52 1:50 2:46 1:58 1:11 2:19 2:31 2:13 6:56 1:18 13:01 4:49 4:47 2:57 1:22
23 Семина Светлана Воронеж Синтез КМС 3792 00:54:46 23 5:29 1:48 3:25 2:30 1:55 3:16 3:13 2:47 6:59 1:14 9:45 4:47 3:27 2:39 1:03
24 Мартынова Наталья МИЛЯ-СПОРТ КМС 8510 00:55:59 24 3:17 5:52 3:58 2:34 1:08 3:27 3:21 3:30 9:08 1:11 6:39 5:29 2:49 2:02 0:59
25 Кулигина Ирина Псков - Русь I 9259 00:57:50 25 3:15 2:40 4:06 4:46 1:08 5:13 3:22 4:00 6:53 1:09 8:40 4:41 3:05 3:11 1:08
26 Вашечкова Наталья Минск КМС 9031 00:58:46 26
27 Горшкова Мария Тамбов КМС 9312 01:05:41 27 2:59 1:38 3:25 2:26 4:43 2:50 2:51 2:35 5:33 19:44 4:56 5:11 3:03 2:07 1:08
28 Жукова Мария МГТУ I 8073 01:16:13 28 4:35 7:20 4:53 4:27 3:38 4:32 4:54 4:31 9:40 1:35 8:11 6:39 4:15 4:08 1:55
29 Грушина Татьяна Минск БГУ I 8520 01:25:10 29 2:58 6:53 3:27 2:42 5:23 5:05 2:57 10:26 6:02 2:41 10:00 7:38 14:09 3:02 1:11
Ж21В 12 КП, 4.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Щека Алла Л-Обл Кузьмолово-Т КМС 8293 00:31:26 1 2:36 3:24 4:20 1:00 3:11 2:11 2:28 2:02 3:04 2:12 2:34 1:52
2 Платонова Ирина Яркий Мир МС 9172 00:31:43 2 2:41 3:39 5:40 1:10 3:28 2:13 1:37 1:35 3:02 2:15 2:13 1:40
3 Тихомирова Валентина МоскваОриента-Весна II 8406 00:35:51 3 2:52 4:19 4:45 1:06 3:46 2:43 2:58 1:46 3:17 2:37 3:13 1:54
4 Белоглазова Наталья Москва Ориента-Хор. I 8049 00:37:28 4 3:12 4:38 5:19 1:05 3:54 2:35 1:51 1:54 3:35 2:27 3:50 2:33
5 Голенкова Татьяна Мурманск ОЦДЮТ КМС 8552 00:37:50 5 2:56 4:39 7:36 0:57 3:41 2:33 3:10 1:53 3:12 2:13 2:09 2:21
6 Белозерова Анна С-Пб АВС ЦФК КМС 3303 00:38:28 6 3:11 4:27 4:40 4:39 3:56 2:14 3:21 1:46 3:15 2:29 2:11 1:46
7 Нифонтова Ольга Москва Ориента-Хор. I 8419 00:38:51 7 3:00 3:55 4:00 1:05 3:17 2:13 1:57 1:31 3:26 9:17 2:45 1:52
8 Богачева Татьяна Москва МЭИ Ветерок I 8372 00:41:04 8 3:29 4:40 7:35 1:12 4:17 2:49 2:02 1:53 3:54 3:42 2:40 2:13
9 Герасимова Наталья С-Пб школа 360 КМС 9106 00:41:15 9 3:07 4:07 8:13 1:21 4:17 2:55 1:57 2:01 3:37 2:26 2:20 4:21
10 Шмидт Ангелина Балт Берег-Ферш. КМС 3638 00:41:45 10 3:21 4:14 5:48 1:04 7:26 2:36 1:48 3:31 3:58 2:28 2:49 2:08
11 Леонтьева Светлана Сестрорецк МММ КМС 9118 00:42:38 11 2:57 4:01 13:17 1:02 4:26 2:25 1:56 1:41 3:28 2:31 2:39 1:43
12 Смирнова Татьяна Москва МЭИ Ветерок I 8667 00:42:51 12 4:33 4:14 4:39 1:19 5:38 5:12 2:08 1:53 4:58 2:29 2:39 2:29
13 Плехова Татьяна Мурманск II 8547 00:43:36 13 3:42 4:33 4:43 1:15 4:22 2:47 2:18 2:11 4:40 6:00 3:04 3:26
14 Красноярова Альбина Нижний Новгород I 8575 00:44:15 14 3:21 4:12 5:47 1:07 4:22 2:40 2:49 1:52 7:24 3:33 4:27 2:13
15 Снежко Татьяна Л-Обл Ильичево I 8285 00:44:32 15 3:13 4:21 4:17 4:31 4:27 2:22 2:06 2:01 6:48 3:49 3:53 2:10
16 Баринова Евгения Балт.Берег Шк. КМС 3857 00:45:18 16 3:29 4:18 9:04 1:17 5:00 3:22 2:09 2:07 3:53 5:28 2:45 1:51
17 Васильева Екатерина Яркий Мир КМС 9167 00:46:38 17 3:01 3:41 4:20 1:03 6:04 2:45 3:16 7:11 3:34 6:19 2:55 1:54
18 Смирнова Светлана Москва лично II 8537 00:50:56 18
19 Cristina Santos Port. International Teams 9802 00:54:09 19 3:45 5:35 8:12 1:11 5:11 6:54 2:46 3:06 4:19 3:01 6:39 2:55
20 Арчикова Светлана Л-Обл Ильичево I 8278 00:54:16 20 3:51 6:50 11:42 1:05 5:33 4:04 2:24 2:25 5:43 4:08 3:40 2:17
21 Мельникова Людмила Петр-ск ЦСДЮСШОР I 3780 00:57:01 21 4:49 4:54 7:25 1:16 4:54 3:12 6:20 10:22 4:16 2:36 2:14 4:00
22 Матвеева Татьяна Петр-ск ЦСДЮСШОР МС 8641 00:57:30 22 3:12 4:26 7:49 1:32 3:49 2:18 4:54 6:33 13:20 4:05 2:37 2:30
23 Васильева Ирина Л-Обл Ильичево I 8279 00:58:13 23 4:17 6:00 4:11 1:16 7:12 2:23 2:01 10:34 4:03 8:29 5:03 2:12
24 Гурлева Ольга С-Пб школа 360 I 9107 00:59:04 24 3:49 4:54 18:01 1:18 4:36 3:06 4:14 4:47 4:10 2:57 4:13 2:25
25 Долгих Наталья Москва лично I 8527 01:02:15 25 3:45 4:59 17:02 1:59 8:01 4:45 2:50 2:22 4:57 3:48 4:45 2:28
26 Филюшенкова Анна Ковров, СИГНАЛ I 3862 01:04:23 26 3:06 4:48 21:49 0:55 4:52 2:58 7:27 2:08 4:33 2:39 6:11 2:21
27 Иванова Алла С-Пб ЦКБМ II 9100 01:11:21 27 4:24 6:57 7:51 2:15 10:40 5:48 6:10 3:10 5:57 4:14 10:13 3:10
28 Манова Мария Москва лично КМС 8117 п.п.7.8 4:28 5:21 5:38 1:24 5:18 4:45
29 Нижникова Элла Москва О-Клуб II 8383 п.п.7.8 4:11 5:03 8:41 1:27 16:26 3:37
30 Хрыпова Ольга Белые Ночи. КМС 8506 п.п.7.8 31:07
31 Панкратова Марина С-Пб ГУАП I 9001 п.п.7.8
Ж35 13 КП, 4.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Майорова Ирина Череповец-Майорова МС 9235 00:34:35 1 3:31 4:44 2:48 1:13 1:26 2:04 3:50 2:16 2:19 3:16 2:35 1:51 2:04
2 Боровкова Марина Москва Звездочка I 8488 00:41:20 2 3:18 5:16 2:51 1:00 3:30 3:38 3:34 4:37 2:13 2:48 2:36 1:49 3:40
3 Титова Анжела Москва МЭИ Ветерок I 8375 00:41:30 3 4:01 5:41 3:32 1:04 1:42 2:33 4:14 4:22 2:31 4:17 3:15 1:48 1:56
4 Залаева Римма С-Пб Дефспорт МС 9082 00:42:30 4 4:10 5:15 4:36 1:06 1:27 2:18 4:01 3:04 2:50 3:44 5:04 2:21 2:01
5 Пигарева Галина С-Пб АВС ЦФК I 9038 00:42:41 5 4:40 5:42 4:04 1:16 1:40 2:42 5:04 2:12 2:50 3:51 4:25 1:38 2:03
6 Мартьянова Оксана Нижний Новгород I 8581 00:44:10 6 4:06 8:01 3:57 1:02 1:30 2:28 4:06 3:39 2:11 3:12 2:56 4:24 2:08
7 Оконишникова Ольга Горнозаводск 3825 00:45:50 7 10:37 4:27 3:19 1:05 1:43 4:56 3:59 2:03 3:20 3:03 2:42 1:55 2:08
8 Гончаренко Наталья Москва МЭИ Ветерок I 8165 00:53:07 8 3:57 5:17 3:30 1:13 1:42 2:27 3:49 3:19 6:31 10:58 5:48 1:39 2:19
9 Зеленцова Екатерина МоскваОриента-Весна II 8396 00:54:53 9 4:17 7:55 4:19 1:30 5:12 3:02 4:51 3:38 3:42 4:19 7:00 2:06 2:27
10 Субботина Светлана Троицк II 8175 00:56:58 10 6:27 9:27 5:08 1:25 2:07 4:07 4:57 4:02 5:51 4:21 3:33 2:32 2:22
11 Кононова Любовь Балт.Берег Шк. I 3601 00:57:42 11 5:29 5:47 3:52 1:29 2:28 3:17 4:56 12:57 2:42 5:07 3:52 3:07 2:01
12 Люк Лиля Москва О-Клуб I 8381 01:09:17 12 10:09 10:35 4:56 1:23 2:19 2:36 6:48 4:42 9:13 3:52 4:04 4:15 3:38
13 Андреева Лариса Вел.Новг.Теза I 3737 01:22:23 13 5:57 6:41 7:32 1:17 2:17 4:11 5:08 29:33 4:25 5:36 4:00 2:40 2:29
14 Мальцева Татьяна Москва МФТИ 8303 01:25:25 14 6:17 9:04 19:41 1:49 2:42 6:26 6:16 3:33 4:25 11:39 4:46 4:52 3:03
Ж40 13 КП, 4.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Соколова Светлана Балт Берег-Ферш. КМС 3631 00:34:36 1 3:37 4:21 3:32 1:03 1:27 2:20 3:23 2:07 2:02 3:00 2:57 1:44 2:29
2 Митерева Галина Москва Искатель I 8353 00:39:12 2 3:45 4:53 3:44 1:16 2:17 2:14 4:19 2:54 2:15 3:48 2:52 2:17 2:06
3 Терехова Татьяна Тамбов Синтез КМС 9181 00:40:18 3 4:14 5:46 3:28 1:14 1:49 2:22 3:58 2:18 2:22 4:24 3:00 2:18 2:27
4 Прохорова Татьяна Балт Берег-Ферш. КМС 3626 00:42:14 4 3:30 5:03 4:44 1:02 1:56 2:25 3:32 2:43 5:43 2:48 2:54 2:41 2:41
5 Рябова Наталья Тольятти ВАЗ КМС 9074 00:42:31 5 4:13 5:48 3:41 1:36 1:39 2:23 3:57 3:46 2:26 3:37 3:00 2:48 2:53
6 Мурашева Елена Ярославль СДЮШОР КМС 9275 00:43:28 6 4:16 9:23 3:23 1:15 1:29 2:07 3:50 2:07 2:27 2:48 3:23 3:33 2:52
7 Зачиняева Ирина Азимут КМС 3528 00:45:11 7 4:59 5:36 7:25 1:14 2:27 2:11 3:57 2:05 2:07 3:32 3:20 2:16 3:28
8 Уткина Елена Петр-ск ДТДиЮ Утк. КМС 8619 00:47:33 8 3:48 9:38 6:29 1:18 1:57 3:18 4:18 2:58 2:21 3:35 3:22 1:58 1:54
9 Соснина Наталья Азимут КМС 3561 00:47:44 9 4:16 5:42 4:07 1:27 1:54 2:57 4:29 4:48 2:59 3:37 3:32 4:23 2:45
10 Онофрейчук Галина Тверь -1 I 9188 00:48:00 10 4:49 7:31 4:28 1:14 2:17 2:39 4:18 3:30 3:27 4:12 4:17 2:36 2:10
11 Кондрашкина Лидия С-Пб лично КМС 9293 00:52:50 11 8:39 13:37 4:10 1:07 1:26 2:02 3:25 1:58 2:06 3:27 6:20 1:45 2:20
12 Зорина Елена Москва ORIENT-DEAF 8308 00:54:09 12 5:30 9:03 6:10 1:19 2:12 3:11 5:23 2:43 3:43 4:28 3:59 2:36 3:20
13 Турцевич Людмила Вел.Новг.Акрон Ян КМС 3743 00:54:25 13 4:45 6:06 4:00 1:15 1:56 2:34 4:31 6:55 2:31 8:04 5:56 2:50 2:23
14 Елагина Наталья Ковров, СИГНАЛ КМС 9348 00:55:45 14 4:05 17:44 4:32 1:00 1:37 4:29 4:18 4:31 2:05 2:56 3:51 2:07 1:52
15 Шахметова Елена Витебск I 3745 00:56:12 15 7:09 7:00 6:16 1:03 1:51 2:39 4:07 4:04 6:47 5:23 3:45 2:55 2:37
16 Лавракова Лидия Адмиралтеец I 3504 00:56:48 16 5:21 7:10 7:55 1:36 2:23 3:22 5:38 3:07 3:33 4:00 4:47 3:54 3:22
17 Юрманова Людмила Москва МФТИ 8306 00:56:49 17 5:34 9:49 7:42 1:20 2:24 2:45 4:41 2:48 3:12 5:36 4:44 2:47 2:46
18 Иванова Марина Вел.Новг.Акрон Ян II 3742 00:59:26 18 5:59 7:49 4:47 1:52 2:01 3:48 5:18 5:30 2:41 5:44 8:09 2:44 2:24
19 Романова Ирина Донецк III 3835 01:00:31 19 8:57 7:03 3:58 1:01 1:22 7:02 4:20 8:14 5:52 3:59 3:22 2:36 2:15
20 Фролова Ирина Ярославль СДЮШОР I 9279 01:01:22 20 5:01 6:36 6:29 1:47 1:58 11:18 5:00 2:51 2:48 6:44 4:30 3:06 2:30
21 Лебедева Елена Минск БГУ I 8521 01:05:20 21 4:51 6:15 4:04 1:22 1:52 4:55 9:34 5:03 2:33 4:23 6:03 11:11 2:40
22 Котова Валерия Азимут II 3538 01:13:12 22
23 Полякова Татьяна Воронеж СДЮШОР III 3781 01:25:52 23 5:45 11:56 5:48 1:47 2:17 4:09 6:29 6:47 5:05 23:07 6:07 3:50 2:02
24 Илющенко Наталья С-Пб лично 9289 п.п.7.8
Ж45 12 КП, 4.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фершалова Виктория Балт Берег-Ферш. МС 3635 00:33:27 1 2:50 4:12 4:04 0:58 3:32 2:42 3:08 1:38 3:08 2:21 2:30 1:50
2 Акинина Галина Россия лично МС 9016 00:37:07 2 3:13 4:35 5:07 1:17 5:26 2:40 2:02 1:43 3:25 2:23 2:58 1:45
3 Зверкина Ирина Москва Звездочка II 8490 00:41:11 3 3:14 4:39 8:01 1:09 5:22 3:01 2:10 1:57 3:44 2:31 2:31 2:20
4 Молоткова Нина Воронеж СДЮШОР КМС 3773 00:41:49 4 4:05 5:24 4:45 1:06 4:58 3:13 3:15 4:19 3:40 2:35 2:07 1:52
5 Шек-Иовсепянц Елена Азимут КМС 3575 00:41:56 5 3:44 4:52 5:43 1:37 4:22 3:08 3:27 2:12 4:03 2:49 2:49 2:35
6 Белоусова Татьяна Ижора КМС 3837 00:43:40 6 4:00 5:10 5:12 1:28 4:39 3:08 2:18 2:04 4:13 2:55 5:08 2:48
7 Ломова Ирина Азимут КМС 3543 00:44:32 7 4:13 5:31 5:55 1:24 4:41 2:53 2:54 2:11 5:16 2:53 3:18 2:42
8 Ламова Елена Череповец ДЮСШ 4 МС 9218 00:47:07 8 3:07 3:57 3:49 1:04 3:47 4:37 2:16 2:29 14:45 2:38 2:09 1:52
9 Пожидаева Ольга Азимут КМС 3554 00:47:52 9 3:06 3:57 4:28 1:05 6:28 9:32 1:45 3:44 3:42 2:37 4:57 1:53
10 Бурлинова Ольга Раменское-Бурлинова II 9002 00:51:42 10 4:14 5:05 5:54 1:16 5:56 3:17 3:03 2:58 7:47 2:54 4:28 4:06
11 Isilda Santos International Teams 4017 00:53:28 11 5:13 6:27 8:00 1:22 5:50 4:14 3:27 3:13 5:03 3:51 3:20 2:48
12 Каширина Елена Азимут I 3533 00:55:00 12 4:05 4:36 5:29 1:38 4:55 3:20 2:22 2:21 4:19 2:55 16:22 2:02
13 Яшукова Наталья Азимут I 3576 00:56:18 13 4:41 6:48 7:31 2:43 6:22 3:39 3:18 2:58 5:03 3:26 5:11 3:58
14 Павлова Марина Азимут III 3551 00:58:37 14 6:11 10:33 6:38 1:19 6:17 4:03 2:41 4:26 5:41 3:44 3:03 3:19
15 Белоусова Раиса МоскваОриента-Весна II 8389 00:59:01 15 5:15 9:50 8:13 1:10 4:39 3:08 2:59 4:34 7:35 2:59 4:58 2:54
16 Жорина Галина Москва Динамо-22 II 8325 01:01:38 16 4:15 6:09 6:49 1:20 6:11 3:10 2:30 2:19 16:57 4:42 4:38 1:56
17 Немкова Елена Ижора 3841 сошёл 8:39 11:27 9:15 2:11 29:00 33:46 5:41 5:22 12:00 7:18 10:43
Ж50 11 КП, 3.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Белякова Татьяна Белые Ночи. КМС 3677 00:32:59 1 4:08 1:30 3:38 3:00 1:32 2:27 4:03 3:02 4:17 3:26 1:24
2 Степанова Ирина С-Пб ДДЮТ - Ст. МС 9063 00:33:13 2 4:01 2:41 3:21 2:41 1:20 2:13 5:00 2:52 3:34 3:42 1:16
3 Некрасова Галина МоскваОриента-Весна КМС 8400 00:34:29 3 3:48 1:31 5:15 2:30 1:12 2:17 3:45 3:56 3:47 4:25 1:24
4 Смирнова Ирина С-Пб лично I 9303 00:38:04 4 4:51 2:23 4:18 3:01 1:24 3:51 4:45 2:52 4:17 4:19 1:30
5 Белякова Антонина Белые Ночи. КМС 3675 00:38:23 5 6:10 2:09 5:47 2:40 1:13 3:02 4:39 2:59 3:53 3:48 1:18
6 Бортновская Тамара Москва ВНИИА КМС 8065 00:40:51 6 4:14 1:29 6:42 3:31 1:18 3:01 3:57 3:29 6:37 4:28 1:31
7 Чернова Валентина Россия лично МС 9034 00:42:04 7 4:41 2:01 4:51 3:34 1:37 3:01 6:37 3:18 5:45 4:20 1:39
8 Никитина Наталья Азимут I 3548 00:45:35 8 6:05 1:45 4:05 3:58 3:23 3:30 5:13 4:21 5:54 5:07 1:35
9 Маковкина Валентина Россия лично I 9020 00:48:49 9 18:53 1:50 4:13 3:00 1:09 2:26 4:19 2:25 4:36 4:07 1:15
10 Помазан Наталья Москва Искатель I 8668 00:50:13 10 4:15 1:42 14:09 4:05 1:15 3:19 4:29 2:53 4:31 7:14 1:46
11 Васильева Валентина Лыткар. Кристалл II 8296 00:56:40 11 5:46 4:55 5:20 4:00 1:38 8:31 5:44 4:12 5:44 8:38 1:32
12 Бондарева Светлана Азимут 3515 01:13:16 12 5:50 2:13 7:06 8:34 2:06 3:34 6:21 4:23 7:18 23:46 1:22
13 Чудаева Наталья Лыткар. Кристалл II 8299 01:16:03 13 8:04 15:13 9:58 8:44 1:48 3:34 6:19 3:53 7:49 6:39 3:16
14 Панасюк Елена Москва ВНИИА II 8319 01:26:26 14 7:19 3:43 6:30 6:07 2:50 5:30 6:32 15:07 10:02 20:20 1:44
15 Просунцова Алла Азимут I 3555 п.п.7.8 6:12
16 Сафронова Людмила Азимут III 3566 п.п.7.8 6:44 2:22 9:00 23:38
Ж55 11 КП, 3.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Маркова Татьяна Москва Динамо-22 II 8327 00:43:31 1 7:03 2:12 5:13 3:58 2:12 3:04 4:56 3:42 4:44 4:17 1:31
2 Зимина Зоя Москва Ориента-Хор. I 8416 00:45:24 2 4:19 6:15 5:28 3:22 1:07 2:36 4:20 2:58 4:21 6:16 3:45
3 Губанова Анна С-Пб ДДЮТ - Ст. МС 9048 00:49:33 3 5:31 1:46 5:12 8:01 1:32 3:37 5:50 3:37 5:24 6:04 2:05
4 Саврасова Фаина Краснокамск,Пермская КМС 9354 01:08:26 4 22:29 3:37 5:00 3:46 1:23 3:23 6:18 8:13 5:26 6:25 1:38
5 Прохорова Валентина Воронеж Меридиан III 3761 01:12:21 5 6:59 2:46 9:21 21:26 1:34 3:36 7:23 3:39 7:18 6:01 1:29
Ж60 11 КП, 3.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лабутина Людмила Москва Билдер КМС 8180 00:34:10 1 4:21 1:28 3:56 3:04 1:12 2:58 5:06 2:25 4:03 3:44 1:16
2 Жукова Валентина Азимут КМС 3526 00:35:06 2 4:09 1:43 3:58 3:04 3:06 2:19 4:04 2:38 4:01 3:57 1:34
3 Шелоумова Татьяна Москва Динамо-22 I 8331 00:35:47 3 6:00 1:37 4:10 3:03 1:12 2:27 4:17 2:26 4:40 4:01 1:19
4 Малова Мария Сестрорецк МММ КМС 9120 00:45:42 4 4:53 1:58 9:57 3:11 2:21 2:44 4:36 2:42 4:44 6:20 1:36
5 Ромадина Нина Москва ORIENT-DEAF 8311 01:08:28 5 6:20 7:31 8:15 4:21 3:06 3:43 5:17 10:00 7:11 9:17 2:28
6 Бочарова Раиса Москва лично II 8525 01:11:12 6 9:36 2:43 6:46 3:42 1:23 16:43 6:21 7:24 5:55 6:49 3:02
7 Рязанцева Зинаида С-Пб ЦКБМ II 9103 01:31:33 7 7:02 2:31 6:20 30:09 1:44 3:27 9:53 11:31 7:17 9:02 1:52
8 Колосова Роза Москва ЦНИИТМАШ III 8480 01:46:05 8 10:02 3:11 12:58 4:45 9:03 13:20 8:23 9:13 20:09 11:43 2:28
9 Цыпнятова Валентина Нижний Новгород I 8591 п.п.7.8 22:53 3:14 6:57
Ж65 11 КП, 3.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шустикова Валентина Москва лично КМС 8541 00:37:59 1 5:05 2:03 3:54 3:06 1:54 3:12 4:40 2:27 4:48 4:44 1:26
2 Пятакова Зоя Сестрорецк ПС КМС 9158 00:46:43 2 6:17 2:13 6:15 3:48 1:35 3:51 6:10 3:10 5:25 5:12 1:56
3 Онофрейчук Людмила Тверь -1 I 9189 00:50:33 3 6:05 1:49 6:57 5:30 1:48 3:29 5:34 3:06 5:52 7:52 1:47
4 Смирнова Татьяна Азимут 3546 01:06:40 4 7:31 3:01 7:32 4:35 1:59 3:51 7:20 8:37 12:49 6:04 2:17
5 Чеснокова Ирина Москва Динамо-22 II 8330 01:07:58 5 6:50 2:08 15:11 6:03 2:17 4:39 7:37 4:47 7:26 7:45 2:17
6 Андреева Тамара С-Пб лично I 9283 01:12:27 6 6:44 11:17 7:07 10:09 1:43 4:08 6:50 4:21 6:04 11:11 2:03
7 Шеленкова Антонина Москва Билдер II 8315 01:58:23 7 21:57 16:13 20:59 5:58 2:30 5:07 9:55 10:13 8:54 13:01 2:34
М10 9 КП, 2.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Медвецкий Павел Белые Ночи. IIIю 3700 00:20:28 1 2:14 1:08 1:34 2:16 1:55 2:46 3:51 2:40 1:35
2 Шумков Артём Белые Ночи. IIIю 3714 00:21:18 2 3:54 1:43 1:52 2:43 2:06 2:31 1:30 2:36 1:51
3 Дербичев Денис Балт.Берег-Фед. IIIю 3648 00:25:49 3 2:41 1:40 2:27 2:38 2:44 2:14 1:49 7:06 1:49
4 Тураев Сергей Воронеж Меридиан 3766 00:31:46 4 2:56 2:33 2:22 3:59 2:42 3:10 3:14 5:53 4:17
5 Парфенов Евгений Москва Ориента-Хор. IIIю 8420 00:32:54 5 2:13 1:22 2:33 8:22 2:36 2:31 5:42 4:50 2:05
6 Чистяков Артем Петр-ск ЦСДЮСШОР IIIю 8652 00:33:57 6 3:21 2:15 2:27 4:38 4:51 3:16 3:15 4:16 5:00
7 Яковлев Станислав Белые Ночи. IIIю 3716 00:35:22 7 3:00 2:36 2:20 2:28 2:37 8:50 2:51 6:56 3:10
8 Евдокимов Дима Маугли IIIю 8495 00:37:41 8 3:01 2:08 3:10 10:03 4:27 2:09 2:09 2:57 6:44
9 Тихомиров Антон МоскваОриента-Весна IIIю 8405 00:37:50 9 5:11 2:15 3:55 3:23 2:34 3:21 7:21 4:18 4:56
10 Летуновский Максим Балт.Берег-Фед. 9377 00:38:24 10 2:39 1:09 1:38 5:31 1:41 1:52 11:17 4:59 7:00
11 Попов Андрей Белые Ночи. IIIю 3704 00:39:09 11 4:53 1:18 2:19 5:43 2:48 4:59 11:08 3:25 1:53
12 Лавинен Михаил Белые Ночи. 3698 00:39:14 12 10:57 1:27 3:02 2:50 5:33 5:12 3:07 4:28 2:02
13 Таранцев Андрей Москва Искатель IIIю 8364 00:42:02 13 3:45 1:21 3:49 5:34 7:55 3:09 2:54 9:45 2:55
14 Скаржинский Николай Балт.Берег Темкин IIIю 3593 00:47:01 14 8:40 1:32 2:18 4:04 9:03 2:08 7:07 5:58 5:34
15 Гогин Денис Петр-ск ЦСДЮСШОР IIIю 8630 00:48:09 15 4:05 1:26 3:45 3:34 2:36 3:06 7:36 10:33 10:55
16 Аникин Роман Белые Ночи. IIIю 3673 00:49:23 16 4:43 1:40 2:56 5:58 2:27 2:10 7:33 10:05 11:13
17 Дьяков Илья Белые Ночи. 3684 00:56:27 17 4:00 1:34 12:51 9:50 5:35 5:42 2:27 4:40 9:01
18 Курицин Артем С-Пб ДДЮТ - Ст. IIIю 9058 01:05:52 18 2:56 2:18 30:14 10:20 5:32 4:01 2:42 4:29 2:12
19 Прохоров Игорь Горнозаводск IIIю 3815 01:18:47 19 25:43 4:18 2:50 14:05 2:49 4:06 19:31 3:11 1:34
20 Битков Дмитрий Тверь -1 IIIю 9182 01:36:04 20 3:40 2:16 23:20 5:37 7:49 4:01 7:49 35:42 5:10
21 Боровков Дмитрий Москва Звездочка 8487 01:37:59 21 3:01 1:48 3:09 5:10 3:09 2:55 3:51 72:17 2:04
22 Кочегин Вася Балт.Берег-Фед. IIIю 3653 п.п.7.8 2:39 1:22 11:38
23 Гормаков Владислав Петр-ск ЦСДЮСШОР IIю 8633 п.п.7.8 3:34 3:31 5:47 3:11 2:44 6:02 2:43
24 Панфилов Антон Сестрорецк ПС 9152 п.п.7.8 3:29 8:31 21:03
25 Рыхтиков Тимур Сестрорецк ПС IIIю 9160 п.п.7.8 3:14 2:34 6:59 2:23
М11 9 КП, 2.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Малиновский Степан Череповец-Майорова Iю 9236 00:21:04 1 2:03 1:05 1:37 6:45 1:34 1:40 1:35 2:57 1:19
2 Хохловский Иван Воронеж СДЮШОР Iю 3782 00:22:22 2 2:03 0:59 1:37 4:33 1:48 2:17 1:31 5:39 1:25
3 Тураев Максим Воронеж Меридиан IIю 3765 00:22:48 3 2:25 1:27 2:13 4:19 1:56 2:23 1:36 4:01 1:48
4 Хяркинен Иван Белые Ночи. IIю 3711 00:23:12 4 2:14 1:06 1:40 5:05 2:35 2:01 1:20 3:36 3:06
5 Васильев Ваня Вел.Новг.Акрон Ян IIю 3724 00:23:56 5 2:57 1:26 1:42 5:02 2:12 2:21 1:32 4:25 1:45
6 Мельников Максим Москва Искатель IIIю 8350 00:25:52 6 2:51 2:29 2:07 3:52 2:53 2:50 2:15 3:34 2:21
7 Синяков Руслан Балт.Берег-Фед. IIIю 3666 00:27:25 7 2:51 1:30 2:24 3:59 2:41 2:41 2:11 6:29 2:01
8 Махнев Владимир Балт Берег-Ферш. IIю 3622 00:28:36 8 2:27 1:32 2:25 3:32 2:43 2:07 3:45 7:55 1:31
9 Данилов Кирилл С-Пб АВС ЦФК IIIю 3304 00:28:48 9 3:55 1:35 2:04 5:35 2:27 1:58 1:19 6:53 2:29
10 Калачев Егор Мурманск ОЦДЮТ IIю 8555 00:28:50 10 3:45 1:40 2:21 4:00 2:37 2:46 2:11 6:33 2:01
11 Ельцов Степан Петродворец 8675 00:31:36 11 2:56 2:09 3:08 8:04 2:46 3:46 2:50 3:40 1:39
12 Глазырин Павел Белые Ночи. IIIю 3680 00:32:36 12 3:07 1:52 1:52 6:19 2:17 2:12 8:46 3:30 2:08
13 Белобров Антон Мурманск ОЦДЮТ IIю 8549 00:34:23 13 3:03 8:20 2:25 3:59 2:44 2:40 2:11 6:33 1:53
14 Шеремет Андрей В.Новгород, ТРОПИНКА IIIю 9375 00:36:40 14 2:27 5:20 3:43 5:46 4:27 2:16 2:08 3:00 6:30
15 Щербатых Филипп Петродворец IIю 8687 00:37:09 15 2:16 1:41 2:04 14:10 3:07 3:14 3:55 3:45 2:23
16 Смирнов Антон Вел.Новг.Акрон Ян IIю 3729 00:38:45 16 3:10 1:34 2:41 14:25 2:18 2:46 1:35 7:04 2:00
17 Терехов Алексей Тамбов Синтез Iю 9179 00:42:04 17 3:23 1:25 6:29 5:01 2:30 9:08 3:10 8:21 2:03
18 Макшанов Антон Сестрорецк МП Iю 9137 00:42:13 18 23:48 1:03 2:10 2:11 2:38 2:18 2:10 3:43 1:46
19 Степанов Антон Балт.Берег-Фед. IIIю 3670 00:43:23 19 5:50 1:36 3:46 7:15 3:12 10:52 4:57 3:36 1:45
20 Жижин Алексей Раменское-Бурлинова IIIю 9007 00:46:02 20 5:43 1:04 4:48 6:54 3:11 10:55 3:27 7:46 1:44
21 Музалевский Дмитрий Петродворец 8680 00:48:03 21 2:31 1:21 2:12 3:24 20:34 4:31 3:05 6:57 2:41
22 Кухарчук Роман С-Пб АВС ЦФК IIIю 3308 00:51:15 22 5:29 1:30 10:49 6:37 6:38 4:29 6:42 6:33 1:49
23 Старов Владимир Нижний Новгород IIIю 8588 00:52:14 23 4:46 3:44 4:51 8:19 4:11 13:42 3:30 6:29 2:07
24 Ворбулайнен Андрей Петродворец 8682 00:55:01 24 3:48 2:49 18:27 6:03 6:00 4:28 3:01 7:01 2:42
25 Тараканов Антон Ярославль Импульс 9247 00:57:43 25 14:37 1:59 4:00 12:38 8:51 2:48 5:53 3:33 2:41
26 Васильев Дима Сестрорецк МП 9131 01:03:31 26 5:39 4:26 3:35 25:42 3:02 2:47 3:22 12:10 2:15
27 Андронов Стас Л-Обл.Кинеф Iю 8253 01:04:58 27 8:36 2:26 2:07 2:48 25:05 2:29 3:01 4:33 13:17
28 Чикин Александр Сестрорецк МП IIю 9142 01:15:18 28 6:18 1:38 2:14 5:40 14:03 21:19 5:03 16:36 1:50
29 Шамсутдинов Эдуард Петродворец 8686 01:24:47 29 7:27 2:08 10:58 4:43 26:36 24:50 2:34 3:04 1:49
30 Романченко Дмитрий Белые Ночи. IIю 3705 01:33:43 30 3:38 23:36 5:03 11:57 6:48 6:06 9:06 24:57 2:02
31 Нескоромный Антон Мурманск ОЦДЮТ 8557 01:35:57 31 15:01 3:20 23:52 9:51 6:53 5:53 9:20 19:59 1:19
32 Пушкарев Владлен Балт.Берег Темкин IIIю 3591 01:44:26 32 17:04 3:26 23:58 9:40 7:34 5:40 8:55 24:52 2:36
33 Мудрук Кирил Маугли IIIю 8500 01:45:01 33 2:38 1:49 21:20 4:03 5:48 12:18 50:05 4:14 2:13
34 Федотов Евгений С-Пб ДДЮТ - Ст. IIю 9052 01:57:35 34 17:45 1:28 20:38 27:10 13:56 5:06 14:14 12:03 4:45
35 Наудужас Роланд Москва Искатель IIIю 8358 п.п.7.8 9:10
36 Колпаков Дмитрий Сестрорецк ПС IIIю 9147 п.п.7.8 3:04
М12 9 КП, 2.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пыжов Николай Москва МФТИ IIIю 8304 00:16:40 1 1:46 1:52 1:30 1:09 1:08 2:03 1:08 4:17 1:20
2 Попов Егор Россия лично II 8422 00:18:08 2 2:28 2:08 2:59 1:18 1:14 2:13 1:25 2:17 1:36
3 Роменский Дмитрий МоскваОриента-Весна II 8402 00:18:30 3 2:57 2:02 2:43 1:15 1:17 2:44 1:20 1:57 1:46
4 Квитковский Богдан Балт.Берег Шк. Iю 3599 00:18:41 4 1:58 2:33 1:50 3:11 1:19 2:25 1:19 2:08 1:33
5 Каракулин Иван Воронеж СДЮШОР Iю 3770 00:20:24 5 2:27 2:18 3:16 1:29 1:20 2:37 1:21 3:37 1:28
6 Спиридонов Александр Петродворец 8684 00:20:57 6 3:37 2:40 3:15 1:28 1:16 2:21 1:33 2:36 1:42
7 Ушков Андрей Череповец-Майорова IIю 9241 00:21:25 7 4:47 2:28 3:23 1:19 1:15 2:18 1:25 2:14 1:41
8 Шадышков Илья Петр-ск ЦСДЮСШОР Iю 8653 00:21:55 8 2:06 2:48 2:36 1:42 1:24 2:15 1:33 5:27 1:37
9 Клементьев Никита Воронеж Меридиан IIIю 3760 00:22:06 9 2:27 3:08 2:09 2:25 2:03 2:34 1:24 2:42 2:45
10 Кижло Юрий Балт.Берег Темкин Iю 3587 00:23:28 10 2:03 1:56 4:38 2:04 1:26 4:41 2:46 2:05 1:21
11 Пронин Валерий Череповец-Майорова IIю 9237 00:23:40 11 3:50 4:13 2:37 1:19 1:25 2:45 1:26 3:00 2:34
12 Федушин Артем Л-Обл.Кинеф Iю 8276 00:23:57 12 2:35 2:29 4:33 1:32 1:17 2:35 1:30 5:22 1:36
13 Брыков Игорь Москва Искатель IIIю 8337 00:24:28 13 1:56 2:23 6:33 2:54 1:25 2:20 1:28 3:45 1:17
14 Козориз Илья Нижний Новгород III 8573 00:24:29 14
15 Важенин Андрей Москва СДЮСШ Iю 8441 00:24:53 15 3:35 2:54 2:31 2:10 1:41 3:49 1:54 4:06 1:37
16 Воронов Сергей Череповец-Майорова Iю 9229 00:25:03 16 2:29 4:52 3:00 1:40 1:53 2:55 1:29 4:43 1:31
17 Смородин Дмитрий Балт.Берег-Фед. IIIю 3667 00:25:35 17 2:53 4:16 5:20 2:03 1:25 2:48 1:28 3:04 1:48
18 Тараканов Виталий Петр-ск ДТиЮ Хом. III 8624 00:26:05 18 2:19 2:40 2:25 4:54 1:18 2:39 2:36 5:11 1:26
19 Белоусов Алексей МоскваОриента-Весна IIю 8388 00:26:29 19 2:08 2:28 6:50 1:21 1:23 5:12 1:26 3:18 1:56
20 Ефримкин Дмитрий Петр-ск Лозинский IIю 8600 00:28:19 20 3:06 2:33 3:53 6:29 1:58 3:10 2:13 2:52 1:33
21 Давыдов Денис Череповец ДЮСШ 4 IIю 9212 00:28:30 21 2:34 2:46 3:21 1:27 1:53 2:58 7:50 3:24 1:48
22 Коптяев Олег Череповец-Майорова IIю 9232 00:29:25 22 3:19 6:36 2:41 1:33 2:05 2:29 1:34 6:57 1:45
23 Сатунин Петр Москва СДЮСШ IIю 8452 00:29:42 23 3:35 2:42 3:30 1:54 1:57 3:45 1:56 6:37 3:13
24 Мохов Михаил Раменское-Бурлинова Iю 9011 00:29:57 24 1:59 2:13 5:01 6:57 1:26 3:10 2:01 4:37 2:05
25 Сериков Павел Москва Ориента-Хор. IIю 8425 00:30:06 25 3:32 2:20 9:01 1:25 1:24 3:08 1:32 5:56 1:17
26 Миронов Иван Москва СДЮСШ Iю 8449 00:30:48 26 3:12 2:47 6:05 2:04 3:25 5:21 1:30 4:01 1:56
27 Сушко Вячеслав С-Пб Полярн Звезда IIю 9096 00:30:51 27 2:38 3:45 4:51 7:02 1:41 3:07 1:57 3:32 1:45
28 Ермишин Илья Раменское-Бурлинова IIю 9006 00:31:11 28 3:40 3:49 5:30 3:01 1:53 2:46 4:38 3:35 1:50
29 Теребилов Антон Л-Обл Кузьмолово-Ш IIю 3872 00:31:35 29 2:39 2:29 3:26 10:22 1:57 3:46 1:31 3:35 1:20
30 Панфилов Михаил Сестрорецк ПС Iю 9153 00:32:19 30 2:37 3:16 5:50 1:25 1:20 3:40 1:44 6:38 5:19
31 Александров Саша Сестрорецк ПС Iю 9145 00:32:33 31 3:12 9:31 2:17 1:34 3:45 4:11 1:42 3:43 2:06
32 Ананьев Георгий Москва СДЮСШ IIю 8439 00:33:07 32 8:00 3:11 3:04 1:54 1:40 3:54 1:35 7:30 1:43
33 Болсуновский Павел Москва Ориента-Хор. Iю 8409 00:33:26 33 2:42 4:56 12:27 1:54 1:46 3:03 1:43 2:59 1:28
34 Тесленко Роман Балт.Берег Темкин IIIю 3594 00:33:31 34 3:00 4:49 3:17 8:55 1:47 3:35 2:00 3:40 1:51
35 Яцевич Кузьма Москва СДЮСШ IIIю 8464 00:34:20 35 2:32 2:28 3:57 8:42 2:21 4:15 3:38 2:54 3:02
36 Филимонов Иван Воронеж Меридиан IIю 3767 00:34:24 36 8:47 3:32 8:39 1:45 1:26 2:47 1:14 4:17 1:23
37 Глебов Алексей Сестрорецк МП IIIю 9139 00:34:48 37 2:30 3:39 4:37 2:44 1:54 3:23 5:46 8:11 1:38
38 Ведерников Дмитрий Псков - Русь III 9263 00:36:05 38 4:19 3:34 14:44 1:24 1:13 2:22 3:46 2:22 1:52
39 Хуснутдимов Глеб Балт.Берег ЛЛ IIю 3583 00:36:06 39 2:38 3:24 5:06 1:55 1:59 3:31 2:33 12:59 1:27
40 Плешков Данил Краснокамск,Пермская IIIю 9369 00:36:15 40
41 Сухарев Петр Москва Искатель IIю 8362 00:36:15 40 2:46 6:20 12:10 2:47 1:47 3:36 1:28 3:07 1:45
42 Кондрашкин Николай С-Пб лично IIю 9292 00:36:22 42 3:25 6:05 3:52 2:56 3:13 5:01 4:31 4:30 2:07
43 Шиманский Роман Москва Ориента-Хор. Iю 8437 00:37:00 43 2:52 14:12 5:18 2:13 1:38 3:11 1:36 3:32 1:57
44 Кузьмин Александр Псков - Русь IIIю 9257 00:37:03 44 8:15 3:35 14:50 1:18 1:10 2:15 1:24 2:17 1:33
45 Красехин Николай Сестрорецк ПС Iю 9150 00:37:49 45 8:10 2:49 2:11 7:14 1:26 2:44 3:25 7:46 1:38
46 Марков Артем Балт.Берег-Фед. IIIю 3658 00:38:46 46 2:55 4:37 6:45 3:29 3:47 4:29 3:46 5:54 2:28
47 Бовыкин Дима Сестрорецк МП Iю 9128 00:40:16 47 2:54 3:10 11:50 1:50 2:30 4:39 2:18 4:13 6:16
48 Чигин Алексей Сестрорецк МП IIю 9141 00:40:22 48 3:10 5:02 11:36 2:32 3:13 6:03 1:59 4:03 2:12
49 Старухин Илья Ярославль СДЮШОР IIю 9280 00:41:24 49 2:53 5:04 10:55 1:57 2:05 4:01 2:12 8:09 3:32
50 Марков Егор Петродворец IIIю 8679 00:42:02 50 2:32 10:33 4:42 2:45 1:54 3:23 5:45 8:13 1:43
51 Мазихин Александр Петр-ск ЦСДЮСШОР Iю 8638 00:42:42 51 3:09 3:30 5:23 13:51 1:31 3:57 1:44 6:40 2:03
52 Худолей Владимир Балт.Берег ЛЛ Iю 3582 00:42:59 52 3:32 3:37 11:43 1:42 1:59 3:46 2:30 10:44 2:53
53 Горбачев Максим Раменское-Бурлинова IIю 9003 00:43:45 53 3:04 11:18 8:40 1:35 5:37 6:13 1:31 3:09 2:04
54 Тимачев Алексей Петр-ск ЦСДЮСШОР II 8651 00:43:48 54 2:57 3:37 8:49 3:43 4:06 3:36 10:33 3:36 2:19
55 Бескоровайный Никита Воронеж СДЮШОР IIIю 3768 00:44:43 55 4:09 5:10 2:55 7:22 12:25 4:08 2:13 3:52 1:49
56 Коршунов Василий Л-Обл Ильичево IIю 8281 00:46:24 56 7:21 10:04 4:05 11:34 1:51 3:31 1:59 3:34 1:51
57 Шмидт Кирилл Балт Берег-Ферш. IIю 3639 00:47:33 57 8:32 14:53 2:49 4:10 1:58 4:21 2:23 6:03 1:48
58 Любимцев Илья Череповец ДЮСШ 4 IIIю 9219 00:48:23 58 3:02 3:17 3:11 2:11 1:37 3:42 3:41 25:37 1:30
59 Коронкевич Даниил Балт Берег-Ферш. IIю 3618 00:49:43 59 3:05 2:51 18:41 2:21 1:51 4:47 2:49 3:52 8:46
60 Шевченко Иван Геленджик 9370 00:50:52 60 3:11 6:09 10:44 2:38 1:55 7:00 11:22 5:03 2:17
61 Терашкевич Сергей Москва Искатель IIIю 8670 00:52:05 61 4:26 13:13 4:01 11:41 2:26 4:09 5:27 3:57 2:10
62 Баринов Константин Псков - Русь III 9255 00:52:57 62 14:02 7:02 2:19 1:46 4:31 9:07 2:17 10:10 1:12
63 Логунов Кирилл Сестрорецк МП IIIю 9135 00:53:54 63 4:58 2:36 25:41 1:39 2:09 4:20 4:57 4:52 2:08
64 Жуков Дмитрий Балт.Берег-Фед. IIIю 3657 00:54:06 64 5:46 23:05 14:48 1:23 1:09 2:12 1:25 2:17 1:33
65 Грузнов Павел Петродворец 8673 00:54:06 65 3:10 4:33 3:46 4:33 6:03 6:23 19:04 3:34 2:24
66 Тарабаринов Максим Дмитров Мос-обл. IIIю 9368 00:54:11 66 13:22 8:18 12:35 3:00 1:36 3:56 1:35 7:35 1:34
67 Ларионов Анатолий Л-Обл Ильичево IIю 8282 00:55:17 67 6:49 17:34 8:30 1:21 1:30 6:57 6:25 4:00 1:41
68 Мусаев Орхан Ярославль СДЮШОР IIю 9277 00:56:08 68 3:17 11:52 3:59 9:48 4:46 9:13 6:12 4:56 1:31
69 Корниевский Дмитрий Белые Ночи. Iю 3694 00:57:00 69 5:11 14:34 7:06 3:37 13:21 4:58 3:08 2:41 1:52
70 Гущин Василий Балт.Берег-Фед. IIIю 3647 00:58:15 70 2:45 3:34 18:10 9:33 4:36 4:16 7:46 4:04 3:02
71 Кудряшов Илья Череповец ДЮСШ 4 IIIю 9214 00:59:15 71 8:46 6:26 19:10 3:06 6:45 4:45 2:29 5:07 2:11
72 Кузнецов Никита Петродворец 8676 00:59:53 72 2:13 24:12 9:38 4:07 2:13 6:06 4:54 3:33 2:24
73 Петров Артем Петр-ск Лозинский IIю 8605 01:02:07 73 2:35 22:48 8:59 3:37 2:30 4:05 2:33 12:57 1:28
74 Лепкин Виктор Балт.Берег-Фед. IIIю 3656 01:02:33 74 2:39 11:26 3:51 11:40 10:08 14:44 2:42 3:06 1:48
75 Ефимов Павел Петр-ск Лозинский IIю 8599 01:05:46 75 2:31 33:23 4:39 9:37 2:30 3:04 4:15 3:20 1:54
76 Ткач Алексей Петродворец 8685 01:05:48 76 3:52 3:46 14:54 12:30 6:36 4:30 4:22 6:00 8:40
77 Мунтониол Михаил Петр-ск ЦСДЮСШОР II 8642 01:06:03 77 4:45 2:37 14:41 6:21 2:00 22:48 4:39 5:37 2:08
78 Иванов Гера Л-Обл Мга IIю 3893 01:06:52 78 7:21 2:38 7:55 1:47 3:56 7:10 9:22 24:33 1:33
79 Клюев Костя Москва Ориента-Хор. Iю 8417 01:11:36 79 2:58 3:48 14:12 11:28 13:07 5:17 3:21 12:17 4:37
80 Иванов Дмитрий Тольятти ВАЗ IIю 9070 01:17:26 80 4:27 23:18 15:44 1:39 2:43 4:33 2:05 20:56 1:27
81 Смольников Артём С-Пб ДДЮТ - Ст. IIю 9056 01:29:47 81 2:56 2:32 26:00 1:50 32:29 4:09 7:47 9:10 2:21
82 Батманов Павел Балт.Берег ЛЛ IIю 3577 п.п.7.8
83 Рукинский Руслан Балт.Берег ЛЛ IIю 3580 п.п.7.8
84 Делинас Анатолий Геленджик IIю 3798 п.п.7.8 4:46 4:29 4:57 20:20
85 Космынин Максим Красногорск-2 Iю 3855 п.п.7.8
86 Буймов Иван Л-Обл Кузьмолово-Ш IIIю 3870 п.п.7.8
87 Цветков Вячеслав Мурманск ОЦДЮТ 8558 п.п.7.8
88 Борматов Антон Петр-ск Лозинский IIю 8597 п.п.7.8 5:00 4:49 3:19
89 Мымрин Денис С-Пб Полярн Звезда IIю 9094 п.п.7.8
90 Беев Алексей Сестрорецк ПС IIIю 9146 п.п.7.8
91 Даринский Николай Сестрорецк ПС Iю 9155 п.п.7.8
92 Седов Артем Сестрорецк ПС Iю 9162 п.п.7.8
93 Семенов Дмитрий Псков - Русь IIIю 9266 п.п.7.8
94 Тюрин Тарас Москва СДЮСШ 8456 сошёл 2:37 25:21 7:07
95 Бахтин Дима С-Пб школа 360 9105 сошёл
М13 10 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Медведев Максим Белые Ночи. II 3699 00:21:51 1 2:19 1:31 2:30 1:31 2:50 0:46 5:13 1:03 2:17 1:26
2 Баранов Сергей Белые Ночи. I 3674 00:22:53 2 2:28 1:27 2:49 2:02 2:57 0:54 3:49 1:36 2:36 1:46
3 Зорин Игорь Белые Ночи. I 3688 00:23:48 3 2:15 1:23 2:29 1:32 4:32 0:54 4:00 1:00 2:28 2:46
4 Жмуров Алексей Мурманск ОЦДЮТ Iю 8554 00:25:36 4 2:25 1:38 2:55 1:47 3:21 1:03 4:47 1:34 3:39 1:59
5 Пигарев Василий С-Пб АВС ЦФК II 3312 00:25:53 5 2:26 1:31 4:48 1:45 3:18 1:05 3:41 1:20 3:52 1:39
6 Соколов Александр В.Новгород, ТРОПИНКА IIю 9359 00:26:48 6 2:49 2:16 3:36 1:57 3:02 0:59 4:59 1:13 3:54 1:38
7 Рыжов Илья Вел.Новг.Акрон Ян III 3728 00:26:48 7 2:33 1:28 3:03 1:50 2:53 0:43 6:39 1:44 3:30 1:57
8 Кастарнов Андрей Пятигорск Энергия II 8690 00:26:50 8 3:41 3:04 4:24 5:14 6:05 1:05 4:52 1:53 3:55 7:14
9 Мочкин Алексей Балт.Берег Шк. II 3603 00:26:54 9 2:23 1:43 3:17 1:45 6:36 0:53 4:53 1:10 2:19 1:28
10 Думов Роман Воронеж СДЮШОР Iю 9049 00:27:00 10 2:42 1:41 3:27 4:15 3:50 1:01 4:01 1:26 2:38 1:29
11 Куракин Андрей Л-Обл.Кинеф Iю 8266 00:27:08 11 2:27 1:35 3:27 1:56 3:04 2:00 4:14 4:22 2:18 1:19
12 Панкратов Дмитрий Л-Обл.Кинеф Iю 8269 00:27:11 12 2:31 2:22 4:29 2:20 3:05 1:00 4:22 1:50 3:09 1:33
13 Афанасьев Владимир Москва Фрязино-2 II 8470 00:27:19 13 2:31 1:37 3:47 3:25 3:03 1:00 4:53 1:13 3:48 1:33
14 Маковей Александр Л-Обл Мга II 3896 00:27:28 14 2:36 1:57 3:47 1:42 3:25 0:57 4:28 2:04 4:32 1:32
15 Уткин Михаил Петр-ск ДТДиЮ Утк. I 8617 00:28:07 15 2:02 1:45 7:37 1:34 3:51 0:53 5:00 1:12 2:28 1:18
16 Квитковский Антон Балт.Берег Шк. Iю 3598 00:28:32 16 2:20 1:28 3:05 1:30 3:06 3:39 4:17 1:21 5:30 1:41
17 Кулабнев Василий Нижний Новгород Iю 8577 00:28:51 17 2:53 1:54 5:34 1:50 3:28 0:58 4:58 1:17 4:03 1:29
18 Прохоров Юрий Балт Берег-Ферш. II 3625 00:28:53 18 2:42 1:46 4:29 1:43 3:29 1:03 7:20 1:34 2:57 1:20
19 Поляков Денис Воронеж СДЮШОР IIю 3775 00:29:33 19 2:53 1:55 4:00 2:21 3:47 1:01 5:14 2:25 2:55 2:32
20 Жарко Миша Москва Ориента-Хор. Iю 8414 00:29:38 20 2:43 1:36 3:36 1:52 3:13 1:33 4:51 2:04 5:22 2:17
21 Андреев Алексей Белые Ночи. Iю 3697 00:29:41 21 3:04 2:09 3:24 2:26 4:08 1:31 5:40 1:54 3:29 1:29
22 Чудинов Максим Воронеж Синтез Iю 3797 00:30:01 22 2:34 2:02 3:42 2:18 3:19 0:53 9:00 1:29 2:26 1:45
23 Мужилко Егор Тверь Экотех IIю 9197 00:30:10 23 2:29 1:43 3:28 2:07 3:53 2:09 4:36 1:58 5:23 1:56
24 Кудряшов Максим Балт.Берег-Фед. Iю 3654 00:30:28 24 2:59 3:22 4:21 2:16 3:36 1:15 5:56 1:24 3:15 1:35
25 Лукичев Михаил Вел.Новг.Акрон Ян III 3726 00:30:40 25 2:43 1:41 3:17 1:54 3:27 1:09 6:44 1:56 5:31 1:48
26 Сафонов Кирилл МоскваОриента-Весна IIю 8403 00:31:03 26 3:08 2:06 3:15 2:35 3:46 1:21 6:32 1:54 4:16 1:36
27 Миронов Дмитрий Москва Искатель IIю 8351 00:31:12 27 3:09 1:28 3:40 2:59 7:52 1:04 4:43 1:53 2:35 1:18
28 Голенев Сергей Москва СДЮСШ IIю 8442 00:31:24 28 3:22 2:03 4:02 2:42 4:08 1:07 6:12 1:36 4:11 1:27
29 Волков Никита Краснокамск,Пермская IIIю 9362 00:31:26 29 3:55 2:32 3:10 2:46 3:34 1:24 6:40 1:33 3:46 1:34
30 Назаров Константин Петр-ск ДТиЮ Хом. IIю 8622 00:31:39 30 2:42 1:30 3:06 1:43 3:13 7:18 5:32 1:46 2:58 1:21
31 Балдин Костя Березники IIIю 3718 00:31:51 31 2:38 1:44 3:21 1:56 3:55 3:52 4:07 2:57 5:32 1:17
32 Войлошников Коля Москва Ориента-Хор. Iю 8413 00:32:16 32 4:23 2:03 3:57 2:50 3:59 1:06 6:19 1:29 4:16 1:22
33 Тагиров Игорь Горнозаводск Iю 3819 00:33:36 33 2:49 6:51 3:37 2:28 3:54 1:09 5:23 1:18 3:41 1:54
34 Новик Леша Петр-ск ДТиЮ Хом. IIIю 8623 00:33:37 34 2:40 1:44 8:13 1:38 3:27 1:00 5:16 5:27 2:06 1:41
35 Новожилов Антон С-Пб ДДЮТ - Ст. II 9060 00:33:42 35 3:34 1:29 2:30 1:45 2:59 3:00 9:50 1:35 5:18 1:17
36 Амосов Алексей Петр-ск Лозинский Iю 8594 00:33:44 36 2:48 2:08 3:08 1:45 3:10 4:08 6:59 1:10 6:12 1:44
37 Климов Максим Москва СДЮСШ II 8446 00:34:02 37 2:26 1:35 4:53 2:36 3:49 1:02 7:27 4:57 2:51 1:56
38 Иванов Андрей Маугли Iю 8497 00:34:41 38 3:04 2:56 3:00 2:29 6:59 1:25 7:04 2:02 3:22 1:51
39 Филев Антон Москва СДЮСШ II 8458 00:34:44 39 2:42 2:11 3:07 1:59 3:07 0:56 10:33 1:27 6:44 1:29
40 Сорокин Антон Балт.Берег-Фед. IIIю 3669 00:34:51 40 3:01 2:21 6:06 2:24 4:17 1:27 6:37 2:09 3:42 2:15
41 Липатов Степан Москва Искатель IIю 8347 00:34:59 41 3:01 2:32 3:46 2:29 3:10 1:00 8:58 3:52 4:12 1:29
42 Сверчков Слава Череповец ДЮСШ 4 Iю 9224 00:35:16 42 2:28 1:53 4:48 2:19 3:37 1:09 10:32 2:34 3:48 1:36
43 Морозов Иван Балт.Берег-Фед. IIIю 3661 00:36:25 43 2:25 1:40 8:01 1:51 4:02 2:40 4:30 4:23 4:35 1:51
44 Ужицкий Фред С-Пб АВС ЦФК Iю 9042 00:36:40 44 2:22 1:42 5:54 1:47 3:22 3:01 10:05 1:28 5:18 1:17
45 Диденко Яков Раменское-Бурлинова Iю 9005 00:37:08 45 2:55 2:28 4:34 2:56 4:50 2:45 8:06 2:24 3:41 2:00
46 Шаршин Владислав Балт.Берег ЛЛ IIю 3584 00:37:31 46 3:45 2:05 4:24 3:06 7:39 1:22 7:06 2:11 3:20 2:00
47 Соловьев Роман Москва Фотон IIIю 8080 00:37:44 47 2:27 6:46 4:12 2:12 4:41 3:03 5:28 3:02 4:03 1:25
48 Шумский Кирилл Балт.Берег Шк. IIю 3610 00:37:52 48 3:49 2:01 4:39 2:41 8:28 1:18 7:08 1:28 4:15 1:34
49 Шевашкевич Артемий Мурманск ОЦДЮТ Iю 8559 00:37:55 49 2:47 2:05 3:33 2:08 3:44 3:10 4:48 5:49 6:32 2:54
50 Баланден Алексей Череповец-Майорова Iю 9227 00:39:19 50 2:38 1:36 5:44 2:07 2:59 1:03 8:52 1:36 10:28 1:47
51 Шамин Максим Тольятти ВАЗ IIю 9075 00:40:57 51 3:15 7:15 5:26 2:09 4:30 1:01 5:29 5:32 4:08 1:42
52 Шланов Роман Белые Ночи. Iю 3713 00:41:03 52 2:56 1:53 11:14 3:05 3:33 1:28 6:55 4:12 3:21 1:55
53 Харитонов Иван Москва Ориента-Хор. IIю 8433 00:42:08 53 3:53 2:42 5:03 2:43 4:52 4:34 8:16 2:30 5:21 1:42
54 Железнов Алексей Сестрорецк ПС IIIю 9149 00:43:08 54 2:21 1:56 11:00 2:52 12:42 0:47 4:52 1:06 3:39 1:21
55 Дзюба Александр МоскваОриента-Весна IIю 8393 00:43:52 55 3:43 2:32 5:35 3:20 5:43 1:55 8:57 4:32 4:52 2:13
56 Дябиров Роман Москва МЭИ Ветерок IIю 8373 00:44:50 56 3:35 10:59 7:35 3:01 4:17 1:05 4:47 2:05 4:30 2:22
57 Сологубов Фёдор Москва МФТИ IIIю 8075 00:45:01 57 3:14 2:07 7:50 12:14 3:40 1:23 6:28 1:43 4:12 1:39
58 Павлюк Миша С-Пб АВС ЦФК Iю 3311 00:45:32 58 3:13 2:17 3:49 2:19 4:13 5:58 13:17 4:09 3:36 2:04
59 Челарский Алексей МоскваОриента-Весна 8391 00:45:54 59 3:05 1:49 7:11 2:36 9:03 1:28 11:13 3:19 4:10 1:32
60 Сергеев Павел Петр-ск ДТДиЮ Утк. II 8616 00:47:39 60 3:27 3:50 16:22 5:24 3:48 0:55 4:35 2:47 2:45 3:11
61 Заварзин Женя Березники IIIю 3719 00:48:11 61 3:26 1:33 12:46 1:46 7:51 1:45 11:32 1:22 3:59 1:39
62 Фирсов Дмитрий Петр-ск ДТиЮ Хом. IIю 8625 00:49:18 62 2:40 13:10 9:45 2:04 4:02 1:48 6:32 3:39 3:44 1:26
63 Громов Владимир Мурманск ОЦДЮТ IIю 8553 00:49:49 63 5:31 3:07 5:36 4:01 3:52 1:43 7:54 9:17 5:56 2:17
64 Стадник Роман Москва Фрязино-2 IIIю 8474 00:50:33 64 3:27 2:34 5:30 3:32 4:30 12:40 7:03 2:09 3:48 4:39
65 Кудрявцев Сергей Маугли IIю 8499 00:52:02 65 4:27 2:38 6:07 5:43 5:33 2:14 12:13 3:36 4:09 4:36
66 Чижов Валентин Москва Ориента-Хор. IIю 8436 00:52:14 66 2:34 17:45 10:15 1:56 3:23 2:34 5:23 1:34 4:18 2:08
67 Агеев Дмитрий Москва СДЮСШ Iю 8438 00:52:48 67 3:44 2:24 15:47 4:37 5:14 1:58 7:57 4:25 4:17 1:53
68 Таратута Сергей Воронеж Синтез II 3795 00:53:36 68 2:51 6:54 3:55 17:25 4:35 0:59 8:36 3:25 2:56 1:24
69 Смирнов Николай Горнозаводск IIю 3817 00:55:28 69 2:45 2:15 6:01 2:55 5:20 4:01 15:21 6:09 3:22 6:44
70 Данилин Дмитрий МоскваОриента-Весна IIю 8392 00:55:59 70 2:46 2:42 5:48 2:40 3:13 1:06 27:52 4:14 3:13 1:54
71 Семчуков Сергей Москва Ориента-Хор. IIIю 8424 00:58:17 71 3:48 10:36 5:19 2:56 5:24 4:10 15:38 3:24 4:56 1:31
72 Левко Артем Л-Обл. Сертолово Iю 3882 00:59:55 72 3:04 2:11 19:23 2:40 5:14 11:29 6:17 2:02 4:28 2:33
73 Арефьев Илья Нижний Новгород IIIю 8563 01:01:59 73 2:28 3:59 7:13 2:29 4:31 1:00 17:37 1:58 3:56 16:02
74 Алехин Александр Сестрорецк МП Iю 9126 01:08:56 74 4:17 5:44 20:34 3:09 5:53 1:38 14:52 3:45 5:43 2:42
75 Тимофеев Данила Раменское-Бурлинова IIIю 9012 01:11:16 75 2:51 3:39 18:04 2:26 5:03 1:48 11:44 3:28 20:01 1:35
76 Попов Михаил Тольятти ВАЗ IIIю 9078 01:22:07 76 6:01 5:25 37:27 2:34 10:26 1:33 6:20 5:33 3:59 2:16
77 Горошков Олег Череповец ДЮСШ 4 IIю 9211 01:35:51 77 3:16 2:42 27:45 2:42 3:14 19:41 5:14 5:21 17:26 8:02
78 Прокофьев Яан Москва лично 8535 02:50:10 78 4:48 3:18 74:01 20:49 10:03 26:16 12:21 6:04 7:05 4:35
79 Сальный Антон Белые Ночи. II 3707 п.п.7.8 2:32 3:30 2:57 1:59
80 Ерастов Максим Маугли IIIю 8496 п.п.7.8 3:24
81 Козориз Егор Нижний Новгород II 8572 п.п.7.8
82 Рытиков Руслан Сестрорецк МП IIю 9132 п.п.7.8
83 Полипанов Максим Сестрорецк ПС IIIю 9157 п.п.7.8 4:50
84 Хлопков Яков Краснокамск,Пермская IIIю 9363 п.п.7.8 3:24 3:16 3:51 5:14 3:46
М14 11 КП, 3.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шорохов Сергей Москва лично КМС 8061 00:23:32 1 2:16 4:28 2:10 1:37 1:31 1:56 1:17 3:25 1:28 1:26 1:33
2 Аминев Ефим Воронеж Меридиан II 3757 00:24:36 2 2:19 4:12 2:06 2:07 1:28 2:12 1:25 3:51 1:34 1:23 1:34
3 Соколов Вадим Балт.Берег-Фед. II 3668 00:25:46 3
4 Сидоров Максим Петр-ск Лозинский II 8608 00:26:06 4 2:39 5:10 1:52 1:45 1:32 2:25 1:54 3:39 1:43 1:29 1:30
5 Жуков Михаил Красногорск-2 II 3852 00:30:01 5 2:07 3:28 1:56 6:53 1:18 2:39 1:30 5:29 1:23 1:16 1:35
6 Зазвонных Алфей Петр-ск Лозинский Iю 8602 00:30:43 6 2:26 5:28 5:11 2:28 1:48 2:46 1:44 3:51 1:29 1:30 1:33
7 Матюхин Сергей Сестрорецк МММ II 9121 00:30:43 7 2:32 5:33 3:12 2:46 1:25 2:23 1:47 4:22 2:24 1:57 1:56
8 Редькин Андрей Петр-ск. Кульбачко II 8666 00:30:51 8 2:15 5:54 3:14 2:59 1:26 2:47 3:23 3:53 1:36 1:15 1:44
9 Немнонов Дмитрий Петр-ск ЦСДЮСШОР II 8643 00:31:00 9 2:25 4:44 3:07 1:59 1:28 2:25 4:13 4:13 2:08 1:34 2:14
10 Снигирев Сергей Москва СДЮСШ II 8454 00:31:09 10 2:29 3:22 5:48 1:54 1:36 2:36 1:35 4:46 2:37 2:25 1:32
11 Данилин Антон Балт Берег-Ферш. II 3614 00:32:12 11 2:22 3:18 4:12 2:02 1:33 3:09 3:14 4:37 3:12 2:07 1:58
12 Власов Андрей Москва Ориента-Хор. II 8412 00:32:27 12 2:15 4:54 4:21 1:42 1:33 2:16 2:30 3:48 5:09 1:38 1:53
13 Андреев Олег С-Пб ДДЮТ - Ст. II 9045 00:32:32 13 2:14 3:47 2:05 1:46 1:31 2:18 6:09 4:31 2:46 3:00 1:56
14 Гришин Алексей Петр-ск Лозинский IIю 8598 00:32:52 14 2:39 4:22 2:40 2:50 2:01 2:52 2:05 6:09 2:10 2:37 1:56
15 Сийкки Олави Петр-ск Лозинский II 8609 00:33:01 15 2:18 4:24 3:17 2:11 1:28 2:13 3:45 7:13 2:14 1:45 1:44
16 Дробжев Сергей Геленджик II 3799 00:33:06 16 2:32 6:32 2:13 1:55 1:45 2:49 1:34 3:56 1:33 1:44 6:05
17 Новиков Алексей Воронеж СДЮШОР II 3774 00:33:31 17 2:19 3:35 2:21 2:01 1:33 3:43 2:47 3:48 7:34 1:35 1:50
18 Чадов Евгений Вел.Новг.Акрон Ян III 3734 00:35:17 18 2:27 7:07 3:31 2:19 1:16 2:16 3:37 4:02 4:29 1:47 1:59
19 Зарубецкий Егор Л-Обл.Кинеф II 8262 00:36:06 19 2:37 4:28 3:29 4:13 1:48 3:06 1:44 7:54 2:22 1:44 2:11
20 Самсоненков Юра Псков - Русь II 9265 00:36:09 20 2:26 4:27 4:04 2:05 1:37 2:20 4:53 5:42 1:37 4:46 1:45
21 Михайленко Илья С-Пб Полярн Звезда Iю 9092 00:36:33 21 2:33 4:21 2:57 2:27 1:44 3:42 8:12 4:13 2:25 1:46 1:44
22 Филенков Александр Л-Обл.Кинеф I 8277 00:37:14 22 2:44 4:46 2:21 2:17 1:43 2:30 1:52 10:41 2:18 3:26 1:57
23 Бондарев Антон С-Пб Полярн Звезда Iю 9090 00:37:18 23 2:05 4:53 4:21 1:41 1:44 2:17 9:10 4:45 2:59 1:24 1:34
24 Калачев Иван Москва Фотон IIIю 8076 00:38:00 24 2:15 13:59 4:44 2:02 2:06 2:11 1:27 4:47 1:21 1:17 1:24
25 Леонидов Саша Балт.Берег-Фед. II 3655 00:38:17 25 2:09 11:16 4:01 1:52 1:55 2:06 4:01 4:42 2:46 1:25 1:36
26 Махнев Вячеслав Балт Берег-Ферш. Iю 3623 00:38:40 26 2:43 5:48 2:40 9:38 2:03 2:31 2:55 4:43 1:44 1:42 1:43
27 Филичев Тимофей Нижний Новгород Iю 8590 00:39:21 27 2:36 4:17 2:43 8:29 1:52 2:33 2:34 4:19 5:25 2:01 2:03
28 Клейменов Михаил Красногорск-2 Iю 3853 00:39:31 28 2:49 4:19 4:03 2:18 1:49 2:50 2:17 5:57 5:02 5:05 2:27
29 Кирасиров Владимир Л-Обл. Сертолово II 3880 00:40:03 29 3:51 7:02 3:16 4:33 2:01 2:55 2:05 7:34 2:23 1:43 2:12
30 Васильев Павел Москва Ориента-Хор. II 8411 00:40:13 30 2:40 5:41 3:39 3:32 3:10 3:00 1:50 4:32 2:30 2:58 6:08
31 Зузов Тимофей Геленджик II 3803 00:40:57 31 3:22 7:21 5:41 6:03 2:37 2:24 2:55 4:39 1:48 1:40 1:48
32 Копелевич Максим Балт.Берег Темкин IIю 3588 00:41:34 32 2:59 6:49 3:09 3:05 2:24 3:16 2:53 6:46 5:30 2:26 1:44
33 Васильев Алексей Л-Обл.Кинеф II 8255 00:41:39 33 2:15 4:34 2:15 6:51 1:35 2:28 5:51 4:52 7:13 1:54 1:27
34 Тарасов Денис Воронеж Меридиан I 3764 00:41:45 34 2:18 10:51 9:22 1:49 1:50 2:46 1:35 4:01 1:28 1:33 3:44
35 Слонимский Илья Москва Ориента-Хор. Iю 8428 00:41:47 35 2:46 9:28 3:23 3:16 1:50 3:13 1:35 4:30 2:37 2:51 5:49
36 Думов Денис Воронеж СДЮШОР IIю 9051 00:41:57 36 2:33
37 Доронин Сергей Москва Фотон II 8082 00:42:14 37 2:28 7:45 2:11 2:27 1:56 11:18 2:00 5:17 3:02 1:48 1:35
38 Столяров Александр Череповец ДЮСШ 4 IIIю 9226 00:42:37 38 2:34 3:50 2:57 11:35 1:56 2:54 1:51 6:53 2:19 3:03 2:15
39 Макаров Сергей Тверь -1 Iю 9186 00:42:54 39 2:25 6:51 2:16 5:56 1:45 2:17 4:26 8:26 4:39 1:47 1:40
40 Ильин Илья Л-Обл Мга Iю 3895 00:43:23 40 2:40 5:34 3:01 1:49 1:29 2:45 2:53 4:54 1:38 5:41 10:33
41 Чижов Алексей Москва Ориента-Хор. II 8435 00:44:49 41 2:29 3:41 2:30 16:15 1:38 2:32 1:45 4:49 1:35 4:05 3:02
42 Коротков Максим Красногорск-2 II 3854 00:45:04 42 2:32 5:07 2:03 12:30 1:38 2:32 8:18 4:53 1:35 1:28 1:59
43 Лунев Роман Балт Берег-Ферш. II 3619 00:45:13 43 2:46 4:20 2:32 2:23 1:43 2:33 1:50 12:48 3:44 5:23 4:39
44 Шилов Николай Москва СДЮСШ IIю 8461 00:45:49 44 3:01 5:09 3:36 2:50 2:44 3:58 2:22 10:55 4:49 2:34 3:14
45 Емельянов Степан В.Новгород, ТРОПИНКА IIю 3865 00:46:16 45 2:48 6:15 2:30 7:07 1:54 2:53 8:43 7:49 1:50 2:01 1:53
46 Медведев Александр Л-Обл Мга Iю 3897 00:46:26 46 2:26 7:09 2:28 11:45 1:47 6:17 2:33 5:29 2:18 1:58 1:43
47 Назаров Федя Маугли II 8519 00:48:31 47 2:32 7:34 12:39 6:16 1:41 2:57 2:04 5:40 2:55 1:41 1:59
48 Останков Дмитрий Геленджик II 3805 00:48:41 48 3:03 4:21 2:23 6:10 1:38 3:56 9:41 4:37 8:30 1:40 2:16
49 Матюшков Дмитрий Балт Берег-Ферш. II 3621 00:49:20 49 2:09 13:22 14:36 3:06 2:03 2:25 1:29 4:06 2:30 1:24 1:41
50 Савинов Артем Череповец ДЮСШ 4 II 9223 00:50:29 50 2:34 11:35 6:58 2:17 1:36 4:32 2:31 12:36 2:14 1:28 1:42
51 Белоусов Александр МоскваОриента-Весна Iю 8387 00:50:48 51 2:33 9:04 14:31 4:31 1:54 2:46 2:10 3:51 5:09 1:47 2:04
52 Лацис Иван Москва Фотон IIIю 8465 00:51:33 52 2:39 9:38 3:16 2:04 1:43 3:09 12:48 5:41 2:23 1:26 6:14
53 Пахомов Даниил Красногорск-2 II 3856 00:51:34 53 3:00 7:16 15:14 2:07 6:12 3:00 2:09 6:00 1:37 2:17 2:07
54 Торпов Никита Вел.Новг.Акрон Ян III 3731 00:51:59 54 2:16 4:42 3:20 12:36 1:54 2:26 6:39 5:28 7:05 2:26 2:39
55 Кожин Никита МоскваОриента-Весна IIю 8397 00:52:36 55 2:58 9:46 4:03 3:05 2:11 3:07 2:17 5:49 6:26 2:35 9:49
56 Онофрийчук Андрей С-Пб ДДЮТ - Ст. II 9061 00:53:23 56 2:26 5:40 2:37 3:25 1:39 2:20 19:51 4:53 1:57 6:11 1:51
57 Рачков Денис Сестрорецк ПС IIIю 9159 00:53:35 57 2:50 17:38 8:00 5:08 1:51 2:47 2:20 4:35 4:13 1:59 1:46
58 Рябцев Сергей Петр-ск ЦСДЮСШОР II 8646 00:53:38 58 3:06 10:54 3:53 9:44 2:56 3:32 3:22 4:57 2:54 5:09 2:38
59 Суржиков Андрей МоскваОриента-Весна II 8404 00:55:34 59 2:27 8:22 10:26 13:15 1:39 2:53 3:49 4:48 2:50 2:13 2:25
60 Матюшков Алексей Балт Берег-Ферш. Iю 3620 00:55:53 60 2:50 4:34 5:54 13:45 2:07 3:05 2:23 11:53 4:54 1:43 2:13
61 Симанов Максим Череповец ДЮСШ 4 IIIю 9225 00:56:15 61 3:22 5:40 9:30 3:55 5:21 5:12 2:31 10:54 2:36 3:10 3:24
62 Ванин Степан Геленджик IIю 3858 00:57:12 62 3:12 11:38 3:13 3:15 2:42 4:19 3:01 7:26 6:20 5:04 6:26
63 Жеребьев Алексей МоскваОриента-Весна II 8394 00:57:18 63 2:26 11:54 9:01 13:11 1:38 2:43 3:57 4:45 2:47 2:24 2:08
64 Сопов Андрей С-Пб ДДЮТ - Ст. Iю 9062 00:58:06 64 2:52 4:01 17:17 2:31 2:29 3:26 2:32 6:07 3:00 5:56 7:24
65 Левин Михаил Череповец-Майорова IIю 9233 00:58:57 65 3:12 7:44 8:47 16:14 2:10 4:08 3:36 6:11 2:49 1:34 2:01
66 Морозов Сергей Нижний Новгород IIю 8582 01:03:01 66 3:02 6:18 8:53 11:51 2:57 4:12 10:25 5:44 4:52 1:50 2:26
67 Ульянкин Максим Раменское-Бурлинова IIю 9014 01:04:29 67 2:41 8:29 4:30 9:21 16:17 2:33 9:32 4:47 2:46 1:24 1:38
68 Фукалов Алексей Горнозаводск IIю 3822 01:05:15 68 2:52 9:26 16:54 2:10 1:32 2:34 8:40 5:14 2:11 1:56 11:18
69 Мамыкин Егор Раменское-Бурлинова IIю 9010 01:07:21 69 2:27 3:52 9:21 21:12 3:16 5:24 9:16 4:52 2:50 2:14 2:10
70 Фролов Тимофей Л-Обл Мга II 3898 01:09:41 70 2:24 5:01 11:06 7:34 2:05 2:45 7:35 4:43 7:31 5:53 12:30
71 Зверкин Александр Москва Звездочка IIю 8489 01:10:07 71 2:50 7:39 21:51 7:47 2:10 2:50 7:38 7:56 2:22 2:41 3:48
72 Агеев Владимир Нижний Новгород IIю 8560 01:10:21 72 4:08 6:10 4:02 19:34 3:14 5:26 6:44 7:59 3:09 5:04 4:09
73 Миргалеев Роман Краснокамск,Пермская IIю 9382 01:15:57 73 3:04 7:07 9:09 22:01 3:54 3:03 12:06 6:38 3:50 2:00 2:33
74 Кузнецов Антон Краснокамск,Пермская IIю 9383 01:16:48 74 3:04 9:42 19:56 2:24 1:51 2:52 22:50 6:07 1:59 1:46 3:37
75 Латун Алексей Нижний Новгород IIю 8578 01:16:52 75 3:52 8:48 5:49 25:30 2:33 4:30 10:34 8:01 2:12 2:08 2:25
76 Новиков Илья Москва Фотон IIIю 8085 01:17:12 76 2:59 6:52 7:52 10:46 2:39 3:52 2:34 5:05 2:38 4:54 26:23
77 Завьялов Александр Москва МФТИ IIIю 8301 01:21:50 77 5:25 6:01 14:10 4:33 3:13 4:35 27:18 6:21 2:45 3:23 3:34
78 Сысоев Сергей Нижний Новгород Iю 3864 01:22:53 78 2:19 7:39 38:05 2:03 1:17 2:03 4:29 19:24 1:44 1:26 1:52
79 Корчагин Андрей Л-Обл. Эверест IIIю 3890 01:29:53 79 3:50 11:15 3:52 3:29 36:23 5:25 6:01 9:57 4:42 2:04 2:24
80 Ананьев Тихон Москва СДЮСШ IIIю 8440 01:38:25 80
81 Чирко Денис Раменское-Бурлинова 9384 01:51:02 81 2:23 7:52 3:11 6:22 66:11 2:11 10:55 7:16 1:27 1:12 1:35
82 Деревенко Роман Краснокамск,Пермская IIIю 9381 01:59:00 82 9:26 26:24 20:02 28:38 3:48 3:03 11:58 6:49 3:47 2:12 2:20
83 Чеблуков Сергей Нижний Новгород 8592 п.п.7.8 6:45 13:30 23:11
84 Голованов Василий Петр-ск ЦСДЮСШОР II 8631 п.п.7.8 2:38
85 Любин Павел Сестрорецк МП IIю 9136 п.п.7.8 3:12 11:23
86 Мурашов Игорь Ярославль СДЮШОР Iю 9276 п.п.7.8 3:05
87 Петренко Олег Л-Обл.Кинеф Iю 9385 п.п.7.8 3:05
М15 13 КП, 4.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Миньков Георгий Балт Берег-Ферш. II 3624 00:33:00 1 2:33 3:26 5:33 0:52 2:52 2:57 2:12 2:20 0:52 2:36 3:14 2:00 1:08
2 Мальцев Алексей Москва МФТИ 8302 00:33:01 2 2:37 2:37 3:58 0:52 3:00 2:56 1:53 2:42 1:07 2:57 3:47 2:48 1:18
3 Зайцев Максим Белые Ночи. I 3685 00:33:43 3 2:24 2:39 3:41 0:54 3:08 2:37 2:08 2:21 1:34 2:41 4:29 2:09 2:32
4 Кирьянов Юрий Белые Ночи. КМС 3690 00:33:44 4 2:16 2:31 3:47 0:47 2:38 2:29 1:45 3:28 0:52 3:29 3:42 4:28 1:08
5 Мавчун Георгий Балт.Берег Темкин I 3590 00:33:48 5 2:19 2:45 5:09 0:50 3:05 2:49 2:02 2:37 1:24 2:57 3:49 2:15 1:20
6 Толкачев Евгений Псков - Русь КМС 9270 00:34:16 6 2:10 3:29 3:54 0:52 2:51 2:35 3:18 2:25 1:00 2:27 4:56 2:51 1:04
7 Титов Александр Москва Искатель II 8365 00:34:23 7 2:09 2:36 4:17 0:53 2:43 2:56 2:16 2:38 1:30 5:00 3:28 2:13 1:15
8 Зятьков Ян Л-Обл Мга II 3892 00:34:37 8 2:35 3:04 4:02 0:55 3:11 2:37 2:08 2:21 1:34 2:42 4:28 2:09 2:26
9 Гришин Денис Нижний Новгород I 8566 00:34:51 9 2:32 2:50 4:03 0:48 2:35 2:32 1:57 3:30 0:50 3:53 3:27 4:08 1:19
10 Никитин Иван Псков - Русь I 9261 00:34:54 10 2:29 2:54 3:47 0:53 2:46 3:02 1:56 2:33 1:30 3:12 4:13 3:49 1:19
11 Беркаль Артем Москва Искатель I 8334 00:35:27 11 2:14 2:34 3:54 0:51 2:45 2:37 1:53 2:29 1:16 5:48 3:08 4:31 1:04
12 Новиков Антон Москва Искатель II 8359 00:35:42 12 2:34 2:28 3:29 0:48 2:49 5:44 1:50 3:01 1:26 4:00 3:04 2:51 1:13
13 Верещагин Александр Череповец ДЮСШ 4 I 9210 00:36:06 13 2:14 2:52 3:38 0:51 6:51 3:08 1:48 2:38 1:33 3:12 3:39 1:48 1:30
14 Юдинцев Егор Россия лично I 9037 00:36:54 14 2:21 2:40 6:00 1:01 3:23 2:49 1:41 2:17 1:41 2:48 3:02 5:14 1:29
15 Дерябин Алексей Челябинская обл. I 9337 00:36:59 15 3:15 2:45 4:26 0:52 3:12 3:05 2:45 2:35 2:24 3:07 3:47 2:46 1:30
16 Божко Павел Балт.Берег Шк. I 3596 00:37:15 16 2:07 2:26 3:27 0:53 2:39 3:55 2:02 2:33 0:51 3:28 8:41 2:24 1:25
17 Евсеев Сергей Москва Фрязино-2 II 8471 00:37:28 17 2:43 2:46 4:08 0:58 3:22 3:24 2:03 3:06 1:17 4:15 3:57 2:44 2:17
18 Филев Александр Москва СДЮСШ I 8457 00:37:30 18 2:21 2:47 4:58 0:54 3:55 3:21 1:56 3:27 0:58 2:38 5:02 3:10 1:41
19 Барулин Павел Петр-ск Лозинский II 8596 00:38:07 19 2:39 2:54 4:04 1:12 5:26 2:43 2:02 2:44 2:22 3:02 4:37 2:33 1:21
20 Храмцов Андрей Москва Искатель II 8367 00:38:18 20 2:32 3:08 4:24 1:00 4:42 3:30 1:59 2:46 1:32 3:05 5:18 2:21 1:35
21 Затеев Александр Челябинская обл. I 9336 00:39:03 21 2:48 2:55 4:37 0:50 2:36 2:38 3:16 2:35 1:23 4:20 3:37 3:12 3:52
22 Костарев Дмитрий Череповец ДЮСШ 4 II 9213 00:41:30 22 2:48 3:05 5:47 1:05 3:52 3:03 2:06 2:39 1:07 5:55 3:32 4:53 1:09
23 Снигирев Алексей Москва СДЮСШ II 8453 00:41:32 23 2:46 4:03 4:33 1:04 3:22 3:01 2:02 2:53 1:55 4:02 4:24 5:23 1:36
24 Федоров Кирилл Балт.Берег-Фед. II 8493 00:41:41 24 2:27 4:16 4:57 0:53 2:49 2:41 1:48 2:08 2:29 4:45 4:52 2:27 4:42
25 Кижло Алексей Балт.Берег Темкин I 3585 00:42:41 25 2:23 2:35 13:21 0:43 2:43 2:34 2:22 2:20 1:28 2:31 4:28 2:20 2:25
26 Федоров Дмитрий С-Пб ДДЮТ - Ст. Iю 9065 00:43:27 26 2:47 5:56 4:46 0:51 3:45 3:52 2:21 3:24 1:17 4:10 4:24 4:19 1:14
27 Фролов Дмитрий Тамбов I 9208 00:43:41 27 2:22 2:58 4:49 1:03 8:21 3:28 2:12 4:00 1:07 3:16 4:25 3:18 1:56
28 Кулаев Алексей Череповец-Майорова 9338 00:44:14 28 3:28 3:30 5:01 1:20 3:19 3:16 2:01 2:35 5:56 3:43 5:12 3:01 1:26
29 Данилов Юра Псков - Русь II 9253 00:44:44 29 2:52 3:13 5:17 0:56 3:18 7:07 2:30 3:29 1:28 4:44 4:41 3:07 1:34
30 Платошин Игорь Тольятти ВАЗ II 9073 00:44:55 30 3:07 3:08 5:33 1:14 3:58 4:07 2:19 3:50 2:07 4:01 4:35 4:32 1:57
31 Вальковский Владимир С-Пб ДДЮТ - Ст. II 9047 00:45:14 31 2:33 3:14 7:33 1:07 3:26 3:55 1:53 2:38 1:44 4:49 4:37 5:46 1:32
32 Болдин Павел Петр-ск ДТДиЮ Утк. II 8615 00:46:04 32 2:41 7:35 4:50 1:08 3:32 2:48 3:51 2:50 1:13 6:25 4:16 2:42 1:44
33 Высоцкий Дима Псков - Русь I 9251 00:46:07 33 2:37 3:20 11:06 0:44 3:05 2:40 3:13 2:32 4:56 3:53 4:02 2:03 1:31
34 Зудилин Владимир Москва СДЮСШ I 8445 00:46:43 34 2:34 2:53 8:18 0:52 3:00 2:59 7:43 3:00 1:22 4:13 3:50 2:58 2:34
35 Кулишов Петр С-Пб ДДЮТ - Ст. II 9057 00:47:35 35 3:06 4:34 5:19 1:05 4:34 3:23 2:10 3:16 1:12 5:40 5:04 6:03 1:39
36 Поляков Олег Воронеж СДЮШОР III 3776 00:48:23 36 2:53 3:03 5:54 0:52 4:06 3:01 7:34 3:32 1:36 6:28 3:40 3:42 1:32
37 Новиков Алексей Череповец ДЮСШ 4 II 9221 00:48:36 37 3:18 3:19 6:09 0:54 6:57 3:00 1:56 2:40 1:31 3:23 4:33 9:03 1:26
38 Сушко Алексей С-Пб Полярн Звезда Iю 9095 00:49:24 38 3:47 5:55 5:15 1:09 4:34 3:23 2:10 3:11 1:17 5:40 5:07 5:56 1:32
39 Никитаев Никита Воронеж Синтез II 3791 00:50:20 39 2:19 2:59 10:27 1:26 4:03 3:15 6:08 2:54 0:46 4:58 3:59 5:15 1:27
40 Соколов Иван Череповец-Майорова 3868 00:55:42 40 2:45 3:56 4:18 1:05 3:32 3:22 2:12 2:38 2:08 11:17 3:59 5:33 8:24
41 Медведев Михаил Череповец ДЮСШ 4 II 9220 00:56:00 41 2:50 5:14 4:28 1:00 3:39 6:57 3:00 3:29 0:58 4:02 11:38 2:16 6:04
42 Курдюк Сергей Тольятти ВАЗ II 9072 00:58:51 42 2:55 6:22 4:45 1:00 3:23 3:15 15:52 3:09 1:49 3:54 4:59 4:54 1:55
43 Виноградов Максим МоскваОриента-Весна I 8390 01:02:42 43 2:37 3:18 9:29 4:54 3:06 3:43 1:59 2:40 1:58 11:27 4:07 5:25 7:29
44 Заец Алексей Сестрорецк МП II 9133 01:03:20 44 2:28 2:41 29:21 1:05 2:56 3:06 1:42 2:35 1:40 2:59 5:06 5:47 1:28
45 Бочаров Вячеслав Воронеж Меридиан IIIю 3758 01:03:42 45 3:23 17:28 5:39 1:17 3:41 4:13 3:01 3:44 2:38 7:02 4:37 5:06 1:23
46 Воробьев Игорь Белые Ночи. II 3679 01:03:55 46 5:13 3:18 4:46 0:57 18:45 3:49 5:56 3:12 2:28 5:31 4:28 3:13 1:53
47 Лебедев Кирилл Балт.Берег Темкин II 3589 01:04:28 47 2:52 4:14 4:22 1:00 29:48 3:09 2:15 2:37 1:35 4:11 4:01 2:43 1:17
48 Марковнин Павел Мурманск ОЦДЮТ II 8556 01:08:02 48 6:38 4:15 6:37 0:59 11:57 12:17 2:57 4:29 2:17 3:57 4:56 3:41 2:35
49 Скок Андрей Балт.Берег ЛЛ Iю 3581 01:15:45 49 4:06 28:51 5:24 2:35 4:50 4:05 2:52 3:37 1:12 6:28 5:17 3:31 2:22
50 Хусаинов Роман Москва Фотон IIIю 8081 01:36:29 50 3:51 4:42 4:34 1:04 60:07 3:04 2:13 2:44 1:34 4:09 3:47 3:00 1:16
51 Ступин Сергей Москва Фрязино-2 IIю 8475 01:47:29 51 3:59 7:30 7:57 0:53 25:55 10:10 12:48 12:13 3:03 7:10 5:33 6:43 3:08
52 Голенков Дмитрий Москва СДЮСШ II 8443 п.п.7.8 6:29 4:48 12:13 1:17 6:00 4:48 3:22
53 Клевицкий Максим Москва Фрязино-2 IIю 8472 п.п.7.8 2:38 3:22 5:47 1:27 3:21 3:26 2:29
54 Иванов Станислав С-Пб ДДЮТ - Ст. Iю 9054 п.п.7.8 4:09 3:27 10:48
55 Гущеваров Дмитрий Тольятти ВАЗ II 9069 п.п.7.8 3:09 9:30
М16 13 КП, 4.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Хомяк Артем Петр-ск Лозинский I 8612 00:28:45 1 2:10 2:29 3:22 0:47 2:26 2:18 1:32 2:38 1:12 2:12 3:55 2:14 1:02
2 Смирнов Виктор Балт Берег-Ферш. III 3629 00:28:55 2 2:02 2:25 3:56 0:50 3:11 2:24 1:42 2:13 0:51 2:34 3:07 2:09 1:08
3 Горохов Сергей Л-Обл Кузьмолово-Т I 8291 00:29:37 3 1:57 2:20 3:40 0:57 2:46 2:30 2:10 2:19 1:00 2:22 3:08 3:01 1:03
4 Луканов Андрей Сестрорецк ПС IIIю 9148 00:30:13 4 2:15 2:28 3:36 0:50 2:57 2:36 1:59 2:18 0:51 2:35 3:03 2:38 1:45
5 Цыбышев Дмитрий Воронеж Локомотив I 3755 00:30:20 5 2:23 2:44 3:38 0:47 3:10 3:07 1:31 2:10 1:32 2:44 2:58 1:58 1:14
6 Дурнов Борис Воронеж СДЮШОР I 3769 00:30:51 6 2:10 2:29 5:20 0:43 2:34 2:37 1:57 2:32 0:54 2:26 3:14 2:10 1:18
7 Митерев Егор Москва Искатель I 8352 00:31:02 7
8 Савенков Михаил Нижний Новгород I 8585 00:31:35 8 2:13 2:32 3:28 0:52 2:52 2:34 2:02 2:21 1:26 4:13 3:13 1:57 1:24
9 Климов Александр Белые Ночи. КМС 3691 00:31:59 9 2:18 2:19 4:26 0:51 2:47 2:24 3:39 2:26 1:16 2:35 3:09 2:09 1:16
10 Вавин Александр Нижний Новгород I 8565 00:32:16 10 1:56 2:16 5:34 0:53 2:45 4:39 1:47 2:30 0:59 2:28 2:44 2:11 1:11
11 Сафонов Дмитрий Воронеж Меридиан I 3763 00:32:24 11 2:22 2:35 3:28 0:46 2:38 4:03 2:02 2:20 0:49 3:12 3:35 2:28 1:40
12 Николаев Илья Л-Обл.Кинеф КМС 8268 00:32:34 12 2:18 2:42 3:46 0:52 2:51 2:46 1:50 2:41 1:07 3:39 3:17 2:51 1:27
13 Айвар Йордан Петр-ск. Кульбачко КМС 8654 00:32:38 13 2:13 2:34 5:55 0:48 2:31 2:28 1:55 2:47 1:52 2:27 3:13 2:20 1:08
14 Райков Александр МИЛЯ-СПОРТ КМС 3595 00:32:52 14 2:10 2:36 6:19 0:52 2:39 2:42 1:42 2:20 0:59 2:49 3:36 2:10 1:32
15 Чегаровский Михаил МИЛЯ-СПОРТ КМС 8518 00:33:04 15 2:20 2:29 4:52 1:00 2:39 2:32 1:44 2:22 0:57 2:34 3:25 4:32 1:10
16 Уткин Сергей Петр-ск ДТДиЮ Утк. I 8618 00:33:19 16 2:11 2:19 3:23 0:45 2:52 2:27 3:41 2:48 0:58 2:34 4:01 2:08 2:50
17 Рылов Евгений Белые Ночи. I 3706 00:33:21 17 2:17 2:33 4:21 0:50 2:37 2:37 1:35 2:24 1:07 3:44 3:46 3:52 1:12
18 Ермаченко Николай Балт Берег-Ферш. I 3616 00:33:22 18 2:10 2:28 6:03 0:46 3:03 2:38 1:53 2:32 0:59 3:19 3:24 2:31 1:10
19 Богданов Вадим Пятигорск Энергия I 8689 00:33:29 19 2:25 2:57 3:46 0:50 4:33 3:19 2:03 2:40 1:03 2:31 3:33 2:14 1:11
20 Потопаев Андрей Л-Обл.Кинеф КМС 8271 00:34:30 20 2:29 3:01 3:47 1:09 3:10 2:59 2:39 2:48 1:05 3:16 3:36 2:39 1:24
21 Челноков Андрей Горнозаводск КМС 3824 00:34:34 21 2:29 3:03 4:07 0:53 3:21 2:47 2:22 2:22 1:41 3:23 3:17 2:47 1:38
22 Павлов Алексей Москва СДЮСШ I 8450 00:34:46 22 2:34 2:59 4:17 0:51 4:26 2:43 1:46 2:40 1:14 3:17 3:23 2:48 1:21
23 Жупиков Сергей Воронеж Синтез КМС 3787 00:34:46 23 2:08 3:20 6:32 0:40 3:05 2:25 1:59 2:36 1:05 2:18 3:56 3:06 1:11
24 Кюлленен Павел Петр-ск ЦСДЮСШОР КМС 8636 00:34:46 24 2:22 2:22 3:21 0:47 5:13 2:21 1:52 2:51 1:23 3:39 3:21 3:24 1:27
25 Бурлинов Сергей Раменское-Бурлинова I 8009 00:34:46 25 2:10 2:36 4:05 0:45 2:54 5:51 1:40 2:32 0:55 2:57 4:15 2:12 1:30
26 Бурдастых Олег Воронеж СДЮШОР I 8423 00:35:16 26 2:16 3:09 4:44 0:47 2:24 2:25 4:52 2:17 0:59 2:40 3:04 3:41 1:28
27 Шелковников Денис Сестрорецк МП КМС 9143 00:35:28 27 2:26 3:02 4:16 1:00 3:24 3:10 2:02 3:09 0:55 3:06 3:58 2:45 1:49
28 Тушин Александр Раменское-Бурлинова КМС 9013 00:36:05 28 2:20 2:28 5:05 0:44 7:40 2:29 1:57 2:28 1:04 2:32 3:16 2:00 1:38
29 Петров Сергей Сестрорецк ПС I 9154 00:36:09 29 2:30 2:57 5:16 2:54 2:31 2:26 2:02 2:31 2:01 2:32 3:14 3:14 1:32
30 Тюкин Сергей Череповец-Майорова КМС 9240 00:36:09 30 2:20 2:40 3:48 0:52 3:21 3:23 1:56 2:26 2:16 3:00 4:49 3:35 1:19
31 Хомяков Денис Петр-ск ДТиЮ Хом. II 8626 00:38:00 31 2:31 3:05 4:14 1:02 5:11 3:55 2:11 2:41 1:15 3:29 3:41 2:28 1:49
32 Калинин Глеб Нижний Новгород II 8571 00:38:08 32 2:25 2:56 6:19 1:00 2:41 2:48 2:45 3:09 2:12 3:37 4:16 2:23 1:14
33 Федосеев Дима Березники III 3721 00:38:19 33 2:16 2:49 4:23 0:53 3:16 2:43 1:46 6:14 1:49 4:11 3:28 2:48 1:17
34 Летуновский Дмитрий Воронеж Синтез I 3789 00:38:45 34 2:05 2:20 5:10 0:50 2:43 9:27 1:49 2:29 1:13 3:13 3:20 2:20 1:19
35 Таратута Дмитрий Воронеж Синтез I 3796 00:39:06 35 2:27 2:37 6:48 0:49 5:16 2:46 2:32 3:05 1:00 2:55 4:12 2:35 1:35
36 Артамонов Александр МоскваОриента-Весна II 8386 00:39:46 36 2:44 3:14 4:50 0:56 3:35 3:13 2:54 3:39 0:58 3:33 4:58 2:54 1:53
37 Григорьев Андрей Л-Обл.Кинеф КМС 8256 00:40:15 37 2:13 2:18 7:17 0:39 3:22 3:38 1:37 2:16 1:12 5:17 3:24 2:37 3:54
38 Колесников Михаил Челябинская обл. I 9341 00:40:18 38 2:24 3:01 4:29 0:53 2:55 4:04 2:01 3:36 2:57 5:16 3:41 3:10 1:26
39 Бобров Виталий Череповец-Майорова II 9228 00:40:30 39 2:19 2:43 3:50 0:54 3:06 2:42 1:48 2:29 1:10 9:35 3:28 4:28 1:31
40 Юдин Антон Москва МФТИ 8305 00:40:34 40 3:32 3:44 4:18 0:51 3:16 2:40 1:51 6:14 1:50 4:07 3:28 2:52 1:17
41 Харатян Арман Горнозаводск II 3823 00:42:21 41 2:36 2:33 5:40 0:46 8:51 2:56 1:49 2:42 2:42 2:59 3:37 3:17 1:25
42 Филиппов Александр Вел.Новг.Акрон Ян III 3733 00:42:38 42 2:48 3:06 4:10 1:03 2:58 3:32 2:33 2:49 1:06 9:49 4:03 2:34 1:40
43 Баринов Сергей Пятигорск Энергия I 8688 00:43:37 43 5:09 3:01 6:42 0:58 3:33 3:47 1:58 2:50 2:24 5:17 3:54 2:12 1:25
44 Подмарев Алексей Нижний Новгород I 8583 00:44:13 44 2:59 2:55 5:22 0:50 2:35 12:52 2:02 2:57 1:04 3:01 3:42 2:10 1:16
45 Ерпылев Константин Москва СДЮСШ I 8444 00:45:19 45 2:47 3:09 9:32 0:57 3:47 3:39 3:38 3:54 1:15 3:10 3:55 3:31 1:34
46 Филатов Алексей Краснокамск,Пермская II 9343 00:45:49 46 5:32 3:53 4:09 0:47 9:22 3:03 2:06 2:43 1:12 4:31 4:20 2:24 1:22
47 Рудницких Владимир Воронеж Локомотив I 3752 00:46:48 47 2:14 8:47 8:16 0:52 3:06 4:10 1:51 2:18 1:37 2:49 3:41 4:39 2:05
48 Тобольский Василий Москва СДЮСШ II 8455 00:49:37 48 2:48 6:12 10:31 0:49 3:36 3:27 3:43 4:21 1:37 3:06 4:18 2:54 1:51
49 Матвеев Владимир Петр-ск ЦСДЮСШОР I 8640 00:50:38 49 2:22 3:19 4:35 0:58 9:00 4:11 2:35 3:26 1:10 4:17 7:11 4:45 2:27
50 Грибов Дмитрий Череповец-Майорова II 9230 00:51:33 50 2:31 3:10 5:12 0:55 3:10 2:39 1:55 2:21 1:10 10:03 4:11 5:27 8:22
51 Маликов Алексей Москва Малахит КМС 8376 00:58:51 51 3:02 3:34 4:40 1:37 3:45 7:42 3:36 6:11 2:00 8:14 6:12 4:03 3:51
52 Емашев Александр Горнозаводск IIю 3808 01:01:03 52 3:42 3:51 9:51 1:08 10:36 4:06 3:23 6:03 1:25 4:50 5:58 3:49 1:47
53 Друба Никита С-Пб АВС ЦФК II 3305 01:01:29 53 4:04 4:12 6:46 1:51 5:04 5:20 3:27 4:31 1:53 5:56 7:56 8:19 1:40
54 Продан Олег Донецк I 3834 01:05:41 54 7:09 2:50 9:14 1:24 4:30 5:49 5:11 2:54 1:15 6:46 3:40 7:04 7:24
55 Мукаев Рашид Горнозаводск IIю 3813 01:17:39 55 3:32 4:59 8:04 1:13 4:18 6:53 2:34 3:06 25:11 5:23 4:44 5:13 2:02
56 Русаков Сергей С-Пб лично IIIю 8531 01:19:04 56 4:38 4:59 13:14 1:59 4:46 14:45 3:59 4:36 2:51 5:20 6:38 8:05 2:33
57 Смирнов Александр Л-Обл Ильичево IIю 8284 01:27:48 57 17:05 4:36 8:54 1:23 7:48 4:37 5:03 6:35 13:36 6:10 6:45 3:24 1:20
58 Журавлёв Иван Москва МФТИ III 9044 01:42:25 58 11:03 5:24 19:24 2:53 28:34 4:14 3:26 4:04 4:33 5:29 4:49 4:57 3:05
59 Варганов Константин Москва МФТИ 8300 02:43:38 59 9:35 15:06 18:52 1:35 25:55 5:49 7:28 8:39 3:18 51:19 7:47 4:33 3:08
60 Большунов Александр Воронеж Локомотив II 3302 п.п.7.8 3:31 3:48 4:47 1:02
61 Чудаев Дмитрий Лыткар. Кристалл IIю 8298 п.п.7.8 3:48 4:44 12:54 4:38 34:04 5:31 8:51
62 Мартынов Иван Пятигорск Энергия III 8692 п.п.7.8 3:22
63 Гуляев Данил Краснокамск,Пермская IIIю 9342 п.п.7.8
М17 16 КП, 5.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Котов Юрий Москва Искатель КМС 8344 00:33:42 1 2:04 2:59 2:30 2:08 0:47 2:02 2:04 1:59 4:20 1:01 3:49 3:13 1:40 1:46 0:55
2 Воробьев Павел Балт.Берег-Фед. КМС 3645 00:36:31 2 2:13 1:26 2:36 1:54 0:55 3:13 2:27 2:01 4:43 0:50 4:35 3:29 1:49 2:45 1:13
3 Гришин Сергей Нижний Новгород I 8567 00:36:53 3 1:20 1:39 2:36 1:55 0:53 2:52 2:19 4:01 4:38 1:39 4:42 3:13 2:02 1:42 0:58
4 Барский Павел Петр-ск Лозинский КМС 8595 00:37:09 4 2:07 6:17 2:10 1:48 0:46 1:50 2:13 2:02 4:34 1:08 4:14 2:52 2:10 1:44 0:49
5 Жандров Алексей Москва Искатель I 8339 00:37:38 5 2:12 3:49 2:44 2:22 1:40 2:19 2:26 2:00 4:53 0:50 4:41 3:11 1:28 1:43 0:55
6 Кулигин Илья Псков - Русь КМС 9318 00:39:48 6
7 Шахметов Костя Витебск I 3744 00:39:49 7 2:24 5:44 2:18 2:12 0:47 2:00 2:07 2:21 5:12 0:54 4:26 4:18 1:31 2:11 0:58
8 Ятов Николай Петр-ск Лозинский I 8614 00:41:06 8 2:32 5:36 2:36 2:13 2:00 2:22 2:35 2:13 5:12 1:10 4:11 3:48 1:29 1:43 0:58
9 Кузьмин Василий Сестрорецк МММ КМС 9115 00:41:44 9 2:13 1:39 2:57 2:11 0:59 2:37 2:46 2:54 5:36 1:55 5:57 4:12 1:55 2:21 1:06
10 Лапаник Вадим Москва Искатель КМС 8346 00:41:59 10 2:08 2:17 2:49 1:56 0:58 2:17 2:10 2:49 4:56 1:58 5:04 6:55 1:57 2:16 1:03
11 Ильин Олег Балт.Берег-Фед. I 3651 00:42:55 11 2:23 1:31 2:38 1:54 1:16 2:19 4:14 5:38 4:42 0:59 6:04 3:14 2:14 2:25 1:01
12 Хорьков Михаил Балт Берег-Ферш. I 3637 00:45:08 12 2:24 1:22 2:44 3:02 5:48 2:14 2:09 2:17 5:13 2:07 5:44 3:27 3:12 2:04 0:54
13 Поспелов Владимир Балт.Берег-Фед. I 3665 00:58:05 13 2:15 6:51 2:50 1:55 3:47 6:29 2:21 2:47 6:09 0:56 5:23 3:46 9:11 1:58 0:58
14 Пазюрич Павел Пятигорск Энергия I 8693 00:59:19 14 2:33 4:14 7:59 2:07 5:57 4:07 2:35 2:28 11:14 0:51 5:00 3:34 3:05 2:10 0:57
М18 16 КП, 5.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ламов Андрей Череповец ДЮСШ 4 КМС 9216 00:32:13 1 2:02 1:22 2:10 1:53 1:25 2:15 2:06 1:45 4:16 1:20 3:57 3:15 1:16 1:48 0:59
2 Земляков Алексей МИЛЯ-СПОРТ КМС 8505 00:33:17 2 2:05 1:27 2:29 1:58 1:00 2:09 2:18 2:04 4:45 0:48 4:32 3:15 1:39 1:31 0:50
3 Леонтьев Александр Сестрорецк МММ КМС 9117 00:33:30 3 2:05 1:17 2:17 1:55 0:49 2:01 2:01 2:11 5:41 0:46 3:54 2:54 2:35 1:39 1:00
4 Сычев Максим Воронеж Локомотив КМС 3753 00:34:42 4 1:59 1:12 2:09 1:35 1:47 1:58 2:08 2:27 4:25 0:46 3:52 5:24 2:09 1:41 0:47
5 Бондаренко Роман Геленджик I 3861 00:36:49 5 2:15 1:34 2:11 2:06 0:50 2:00 2:50 2:02 4:33 1:53 4:28 3:21 1:34 3:45 1:02
6 Кожемякин Алексей Горнозаводск МС 3811 00:37:27 6 2:10 1:13 2:13 1:39 0:50 2:04 2:12 1:51 4:21 0:44 5:19 3:33 3:32 4:33 0:48
7 Ермолин Сергей Ярославль СДЮШОР I 9278 00:37:37 7 2:35 1:37 2:23 2:19 0:54 4:10 2:30 2:27 4:34 0:44 4:34 3:11 1:55 2:20 1:00
8 Смоляков Андрей Балт.Берег Шк. КМС 8265 00:37:53 8 2:17 2:20 3:47 1:49 0:57 3:00 2:36 2:05 4:41 0:53 4:30 3:35 2:14 1:45 0:58
9 Андроников Денис Ярославль СДЮШОР КМС 9274 00:39:36 9 2:28 1:37 3:39 2:12 1:34 2:15 2:27 3:06 6:02 0:59 4:35 3:37 1:44 1:44 1:13
10 Пигарев Игорь С-Пб АВС ЦФК I 3313 00:39:58 10 2:13 2:06 2:18 3:03 1:01 2:06 2:19 2:36 5:18 1:30 6:23 3:13 2:50 1:46 0:54
11 Ланев Андрей Петр-ск ЦСДЮСШОР КМС 8637 00:40:36 11 2:12 1:45 2:47 1:53 0:56 2:54 2:41 4:56 5:17 1:00 5:18 3:44 1:59 2:02 0:48
12 Редькин Александр Воронеж Локомотив КМС 3750 00:46:59 12 2:07 2:00 2:05 6:54 3:23 7:58 2:10 2:06 4:15 0:50 4:08 3:17 1:19 3:13 0:51
13 Степанов Вячеслав В.Новгород, ТРОПИНКА I 9317 00:48:47 13 12:16 1:35 3:24 1:47 1:07 3:07 2:16 2:41 5:04 1:16 4:42 4:24 1:39 2:16 0:49
14 Ермаков Александр Краснокамск,Пермская I 9322 00:57:38 14 2:14 5:26 3:20 5:54 1:54 2:20 4:51 3:54 5:40 1:17 6:07 5:12 4:25 3:14 1:18
15 Пикалов Андрей С-Пб Дефспорт II 9085 01:07:41 15 2:52 2:06 2:34 13:49 5:51 3:04 2:41 4:07 5:54 1:19 7:41 4:54 5:38 3:47 0:56
16 Карпов Максим Москва ORIENT-DEAF 9320 01:13:18 16 9:06 13:11 4:56 3:23 1:10 2:31 3:04 2:58 7:00 1:35 10:15 5:03 4:11 3:37 0:52
17 Яковлев Максим Белые Ночи. I 3715 01:15:38 17 2:46 12:44 4:31 3:19 3:14 3:17 3:27 2:49 6:10 7:22 7:11 3:22 9:08 3:43 2:12
М21А 17 КП, 5.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ефимов Роман Россия лично МС 9027 00:29:42 1 2:20 2:22 2:40 0:33 1:03 2:31 1:21 1:03 2:29 1:36 0:53 3:28 2:41 1:00 1:04 1:31 0:45
2 Детков Сергей МИЛЯ-СПОРТ МС 9386 00:30:12 2 2:18 2:19 3:30 0:39 1:08 2:37 1:21 1:11 2:33 1:37 0:46 2:43 2:49 1:05 1:16 1:17 0:42
3 Цветков Дмитрий Л-Обл.Кинеф МС 8263 00:30:24 3 2:07 2:14 2:50 0:34 1:21 2:43 1:12 1:12 2:34 1:33 0:37 3:03 2:46 1:10 1:14 2:07 0:46
4 Щербаков Александр Воронеж Синтез МС 8611 00:30:50 4 2:19 2:18 2:54 0:44 1:05 3:59 1:11 1:11 2:23 1:44 0:35 2:57 2:30 1:30 1:05 1:18 0:45
5 Толстопятов Вадим Тамбов "Кентавр" МС 9177 00:31:00 5 2:15 2:22 2:38 0:40 1:09 2:45 1:18 1:03 2:50 1:33 0:35 2:53 3:35 1:19 1:08 1:38 0:58
6 Алексеев Владимир Белые Ночи. МСМК 3671 00:31:05 6 2:18 2:17 2:35 0:37 1:11 2:31 1:19 1:06 2:56 1:40 0:51 2:44 3:36 0:57 1:22 1:54 0:46
7 Харченко Александр Воронеж Локомотив КМС 3754 00:31:23 7 2:31 2:30 2:53 0:43 1:07 3:08 1:18 1:19 2:42 1:34 0:48 3:07 3:01 1:04 1:11 1:22 0:42
8 Гусев Илья Яркий Мир КМС 9309 00:31:31 8 2:13 2:26 3:00 0:36 1:05 2:36 1:22 1:08 2:46 1:35 0:36 2:43 4:03 1:25 1:25 1:24 0:45
9 Малышев Николай Сестрорецк ПС МС 9311 00:31:43 9 2:40 2:34 3:03 0:40 1:12 2:40 1:20 1:12 2:51 1:45 0:42 3:06 2:50 1:08 1:31 1:20 0:49
10 Валуйский Алексей Череповец ДЮСШ 4 МС 9209 00:32:15 10 2:23 2:32 3:18 0:32 1:21 2:44 1:17 1:09 2:42 1:34 0:39 2:53 2:51 1:03 1:27 2:39 0:45
11 Куприенко Денис Белые Ночи. МС 3696 00:32:41 11 2:43 2:41 2:57 0:45 1:27 2:42 1:20 1:10 2:56 1:42 0:42 3:35 2:49 1:10 1:14 1:38 0:47
12 Цветков Игорь Л-Обл. Эверест КМС 3891 00:32:56 12 2:25 2:22 3:09 0:37 1:22 2:36 1:20 1:08 3:05 1:43 0:44 3:13 3:30 1:32 1:14 1:54 0:40
13 Вокулов Олег Петр-ск. Кульбачко МС 8656 00:33:14 13 2:17 2:39 3:01 0:36 1:20 3:07 1:23 1:49 2:44 1:41 0:40 2:52 2:58 1:04 1:18 2:33 0:47
14 Стаханов Алексей Тамбов "Кентавр" МС 9176 00:33:15 14 2:36 2:35 2:54 0:37 1:11 3:10 1:22 1:53 2:46 1:34 0:36 2:55 3:24 1:25 1:07 1:55 0:52
15 Рябкин Максим Москва Ориента-Косты МС 9308 00:33:40 15 2:27 2:42 2:44 0:38 1:05 2:34 4:15 1:03 2:32 1:36 1:04 3:09 2:51 1:06 1:15 1:25 0:48
16 Снопиков Сергей Череповец-Майорова КМС 9175 00:34:04 16 2:12 2:22 2:48 0:32 1:10 2:46 2:17 1:03 2:42 1:33 2:38 3:13 3:18 1:26 1:23 1:33 0:45
17 Павилайнен Алексей Россия лично МС 9022 00:34:45 17 2:13 2:17 4:33 0:36 1:03 3:14 1:11 1:14 3:35 1:33 1:10 2:55 2:44 1:12 1:17 2:49 0:45
18 Примчук Алексей Пятигорск Энергия КМС 8695 00:35:41 18 2:41 2:47 2:56 0:45 2:02 2:48 1:37 1:25 2:59 2:08 0:44 3:25 3:58 1:14 1:22 1:42 0:46
19 Агапов Андрей Москва Искатель КМС 8332 00:36:02 19 2:36 2:57 3:33 0:52 1:24 3:16 1:33 1:45 3:11 1:45 0:45 3:23 3:19 1:20 1:26 1:43 0:49
20 Сугак Юрий Балт Берег-Ферш. МС 8029 00:36:03 20 2:31 2:40 3:15 0:44 2:03 2:53 1:24 1:22 2:54 1:43 0:55 3:58 4:19 1:20 1:25 1:27 0:48
21 Ушаков Роман Москва Фрязино-2 КМС 8476 00:36:12 21 2:41 3:06 3:16 0:43 1:27 3:21 1:26 1:17 3:16 1:48 0:56 3:57 3:12 1:16 1:23 1:45 0:57
22 Бураго Алексей С-Пб лично МС 9286 00:36:15 22 2:18 2:37 3:41 0:40 1:18 2:46 1:31 1:11 2:54 1:57 0:43 3:31 2:53 1:16 1:17 4:31 0:46
23 Кухто Пётр Минск 9310 00:36:44 23 2:56 2:52 3:10 1:22 1:26 3:06 1:28 1:23 3:03 2:17 1:03 3:22 3:21 1:16 1:23 1:56 0:58
24 Кандыбей Евгений Киев МС 9068 00:37:03 24 6:33 2:17 2:35 0:32 1:06 2:36 1:22 1:05 2:31 1:41 0:39 3:18 2:41 1:02 1:04 4:52 0:45
25 Жуков Андрей Якутск КМС 9244 00:38:03 25 2:37 2:39 3:44 0:40 1:08 3:06 1:24 1:27 3:05 2:20 2:18 4:18 3:49 1:22 1:11 1:34 0:54
26 Мелешко Виталий Минск БГУ КМС 8522 00:38:36 26 2:28 2:47 3:03 0:46 1:14 2:45 1:25 1:23 5:48 1:31 0:39 3:13 3:37 1:37 1:14 3:37 1:00
27 Лахманов Алексей Балт.Берег Шк. КМС 3602 00:38:39 27 2:22 2:40 3:05 0:35 1:04 3:14 1:14 1:06 2:44 1:38 0:37 3:27 8:42 1:13 1:21 2:18 0:51
28 Иванов Андрей Яркий Мир КМС 9307 00:39:25 28 2:34 2:42 3:23 0:53 1:33 3:13 4:49 1:36 3:01 2:08 0:51 3:29 3:16 1:21 1:36 1:37 0:57
29 Горбатенков Игорь Белые Ночи. МС 3681 00:39:33 29 2:33 2:26 2:46 0:36 1:07 2:32 1:22 3:03 2:36 1:35 6:52 3:09 2:52 1:14 1:21 2:13 0:49
30 Удовицкий Виталий Россия лично КМС 3831 00:41:12 30 2:35 2:37 6:12 0:40 2:18 3:01 1:36 1:22 3:07 1:47 0:39 4:24 3:46 1:12 2:23 2:03 1:00
31 Шеин Александр Л-Обл Кузьмолово-Ш I 3873 00:41:45 31 3:19 3:34 3:56 0:57 1:53 3:29 1:43 1:29 3:40 2:13 0:57 3:49 3:53 1:30 1:47 2:01 1:01
32 Киргетов Михаил С-Пб лично КМС 9291 00:43:05 32 2:24 2:30 3:17 2:17 1:36 3:29 7:43 1:36 2:59 1:40 1:31 2:51 3:39 1:14 1:24 1:34 0:54
33 Сытов Николай Москва лично КМС 8001 00:43:10 33 2:46 3:02 3:15 0:43 1:21 3:16 6:04 2:01 4:18 1:50 0:40 3:40 3:29 1:45 1:36 1:51 1:02
34 Вомпе Александр Москва лично МС 8118 00:45:54 34 2:58 2:52 3:27 0:41 1:27 3:40 4:04 1:52 4:05 1:55 0:45 3:21 3:29 1:09 2:06 6:37 0:56
35 Арзуманов Алексей Москва лично КМС 8466 00:48:18 35 3:16 3:10 3:20 0:51 1:38 5:35 4:42 1:15 3:31 2:12 0:57 4:32 3:43 1:24 2:03 3:32 2:04
36 Коробов Дмитрий Москва Фотон I 8084 00:49:30 36 3:19 2:59 4:40 0:50 1:33 3:23 4:08 4:10 4:15 2:06 4:50 3:49 3:16 1:17 1:50 1:50 0:49
37 Стафеев Сергей Россия лично КМС 9281 00:51:00 37 3:16 3:33 5:51 1:08 1:41 4:11 2:10 1:48 3:59 2:56 1:09 5:42 4:40 1:48 2:18 3:04 1:15
38 Дадонов Василий Москва лично КМС 8511 00:56:07 38 2:45 3:40 13:16 0:47 1:36 4:06 4:12 1:52 3:29 1:59 1:55 3:41 3:31 1:22 2:01 3:25 2:05
39 Jorge Simoes Port International Teams 9900 00:58:26 39 3:24 3:41 4:25 0:59 2:30 5:28 2:12 1:51 4:14 2:29 1:03 10:17 4:22 3:59 2:26 3:03 1:30
40 Баркалов Валерий Л-Обл Кузьмолово-Т КМС 8289 00:59:20 40 2:41 2:49 3:20 0:44 1:22 6:22 5:34 2:02 5:56 2:17 0:51 5:46 10:29 2:01 2:58 2:28 1:03
41 Морозов Алексей Ижора 3840 01:10:16 41 2:47 5:34 5:45 1:09 1:27 12:00 2:04 7:53 4:22 2:12 3:05 4:58 4:53 2:17 4:22 3:47 1:12
42 Пьянков Даниил Петродворец КМС 8681 01:21:13 42 14:49 5:24 6:02 3:05 2:24 4:24 2:15 2:40 4:42 3:06 1:07 14:20 5:13 3:19 3:36 2:55 1:22
43 Слепов Илья Москва Искатель МС 8601 п.п.7.8 2:43 2:33 3:42 1:07 1:06 2:39 2:37
44 Антипов Максим С-Пб лично МС 9284 п.п.7.8 2:35 2:56 3:22 0:51 1:19 3:31 1:32 1:36 2:59 2:00 0:41 4:20 3:31 1:14 1:23
М21В 14 КП, 5.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Петров Вадим С-Пб ГУАП КМС 8700 00:30:31 1 2:55 2:23 3:06 0:51 1:39 3:13 1:14 1:13 3:07 0:48 1:56 3:16 3:00 1:24
2 Петухов Андрей Петр-ск. Кульбачко КМС 8665 00:32:27 2 5:27 1:59 3:13 0:49 1:38 3:15 1:07 1:13 2:40 0:50 1:58 3:32 2:56 1:25
3 Лысенков Алексей Сестрорецк МММ КМС 9329 00:32:49 3 3:39 3:51 3:07 0:41 1:22 3:00 1:07 1:03 3:35 1:03 2:56 3:17 2:11 1:32
4 Губарев Роман СКА СКВО КМС 3507 00:33:18 4 2:41 1:58 2:39 0:45 1:22 3:13 1:06 1:02 2:43 0:45 1:55 3:30 7:00 2:14
5 Сайдаков Дмитрий Березники II 3720 00:34:20 5 3:00 2:07 3:34 1:02 1:53 3:57 1:30 1:22 3:06 1:20 2:24 3:47 2:48 2:01
6 Федоров Алексей Балт.Берег-Фед. III 8492 00:34:57 6 2:59 2:15 3:16 0:51 1:51 3:33 1:24 1:32 3:34 1:13 2:36 3:54 3:53 1:36
7 Лопатка Евгений Горнозаводск МС 3812 00:35:26 7 2:40 2:03 2:45 1:06 1:25 3:16 1:19 1:44 3:18 0:59 2:21 3:23 7:08 1:28
8 Шкилев Виталий Балт.Берег Шк. КМС 3608 00:35:30 8 3:47 1:50 2:55 0:43 1:26 3:02 1:28 1:37 2:30 1:13 6:46 3:23 2:55 1:32
9 Сугак Павел Балт Берег-Ферш. КМС 3632 00:35:48 9 3:33 2:06 2:58 0:46 1:31 3:15 4:20 1:16 3:09 0:58 2:57 3:53 3:08 1:30
10 Гусев Алексей Нижний Новгород КМС 8568 00:36:16 10 9:37 1:50 2:36 0:46 1:39 3:03 1:16 1:13 2:52 0:50 2:26 3:28 2:26 1:45
11 Лебедев Александр С-Пб лично КМС 9296 00:36:36 11 2:46 2:12 3:05 0:52 1:44 3:31 1:23 1:54 5:31 0:48 2:30 4:31 3:52 1:30
12 Бакун Сергей Титан I 9163 00:36:51 12 3:10 2:15 4:52 0:50 2:23 3:38 1:26 1:41 3:04 1:16 2:10 4:07 3:26 2:03
13 Логинов Николай Нижний Новгород КМС 8579 00:37:20 13 3:06 2:11 5:02 0:47 1:40 3:27 1:27 2:45 2:44 0:58 1:48 3:58 3:17 3:43
14 Бровин Павел С-Пб лично КМС 9331 00:37:57 14 4:49 2:09 3:19 0:48 1:36 4:00 1:26 3:55 2:47 1:16 2:17 3:43 3:17 2:06
15 Отбеткин Павел Москва Искатель КМС 8360 00:38:09 15 3:10 2:15 4:04 0:52 2:04 5:21 1:27 1:24 3:30 1:17 2:21 4:04 3:54 1:55
16 Руничев Сергей Белые Ночи. КМС 9258 00:39:15 16
17 Яшков Иван Горнозаводск КМС 3827 00:40:43 17 9:26 2:06 2:47 3:22 1:34 3:19 1:15 1:26 3:00 1:13 2:23 3:24 3:42 1:16
18 Евдокимов Андрей Петродворец I 9328 00:41:35 18 6:46 2:25 3:29 0:59 2:02 4:06 1:36 1:51 4:22 1:10 3:02 4:17 3:23 1:38
19 Тынкасов Александр Л-Обл. Сертолово I 3886 00:42:14 19 4:23 2:28 3:08 0:49 1:43 3:15 1:17 1:16 3:36 1:02 4:06 3:55 4:16 6:34
20 Егоров Алексей Якутск I 9243 00:42:18 20 4:54 2:21 7:01 0:56 2:08 4:05 1:33 1:28 3:32 1:13 2:43 4:14 3:31 2:06
21 Пархоменко Александр С-Пб лично I 9349 00:42:57 21 3:59 2:54 3:48 1:11 2:01 4:14 1:37 1:54 3:38 1:20 2:44 4:42 6:17 2:05
22 Галуша Павел Раменское "Техна" I 8697 00:44:40 22 5:39 2:13 3:02 0:48 6:37 6:12 1:56 1:27 3:09 1:16 2:18 4:30 3:26 1:38
23 Сбитнев Игорь Горнозаводск 9327 00:46:59 23 3:24 2:23 4:29 1:02 10:37 4:00 1:49 1:32 3:30 0:54 3:51 4:10 3:13 1:37
24 Соловьев Илья Азимут II 3560 00:50:41 24 5:05 3:24 4:40 1:23 2:43 5:41 2:18 2:17 4:40 1:33 3:20 5:57 4:40 2:30
25 Нужный Геннадий Москва МЭИ Ветерок I 8374 00:52:14 25 10:48 2:42 4:47 0:56 1:58 7:18 1:52 1:39 3:23 1:17 2:29 4:24 6:25 1:43
26 Смуров Вадим Псков - Русь I 9268 00:55:26 26 5:25 2:20 3:33 0:52 4:18 4:02 6:30 5:38 5:20 1:39 4:05 4:16 5:13 1:47
27 Южалин Владимир Москва Искатель II 8669 00:56:15 27 4:48 2:55 5:46 1:02 2:23 5:40 1:58 3:29 3:48 2:11 3:10 5:25 10:58 2:04
28 Курицын Михаил С-Пб ДДЮТ - Ст. I 9326 00:57:46 28 9:58 2:18 6:00 1:19 4:51 4:41 5:52 2:05 4:12 1:15 2:39 4:24 6:23 1:22
29 Прохоров Алексей Горнозаводск КМС 3814 00:58:54 29 13:21 2:37 3:43 0:58 2:17 3:59 8:53 2:17 4:23 1:25 3:11 4:19 5:27 1:34
30 Тревгода Михаил Балт Берег-Ферш. I 3633 п.п.7.8 5:40 2:19 8:49 0:52 1:51 3:31 1:47 2:08 3:08 2:11 3:15 4:51
31 Максимов Олег Л-Обл Кузьмолово-Т I 8292 п.п.7.8 6:26 3:35 6:04 1:12 3:48 7:20 3:00 3:07
32 Чехерев Алексей Москва Ориента-Хор. III 8434 п.п.7.8 11:39 2:35
М35 16 КП, 5.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Афонюшкин Александр Раменское "Техна" МС 8104 00:32:58 1 2:19 1:52 2:17 1:54 0:58 2:05 2:08 1:57 4:19 1:06 3:51 3:09 1:35 2:06 0:54
2 Федоров Николай Л-Обл Кузьмолово-Т МС 4347 00:33:35 2 2:22 1:45 2:28 1:53 0:59 2:07 2:21 2:01 4:49 0:45 3:57 3:16 1:36 1:58 0:53
3 Гаскевич Сергей Л-Обл Кузьмолово-Т КМС 8290 00:34:41 3 2:23 1:27 2:45 2:17 1:05 2:13 2:29 2:00 4:49 0:53 4:33 3:10 1:26 1:50 0:55
4 Мужилко Дмитрий Тверь Экотех КМС 9196 00:37:03 4 2:30 1:44 2:40 2:16 1:48 2:18 2:37 2:25 4:59 1:08 4:13 3:48 1:30 1:42 0:59
5 Таранцев Дмитрий Москва лично КМС 8538 00:37:56 5 2:23 1:36 3:23 2:04 1:00 2:28 2:47 2:23 5:00 0:53 5:00 3:43 1:45 2:10 0:55
6 Трофимов Александр Москва лично МС 8539 00:38:51 6 2:42 1:59 3:31 2:02 1:02 2:23 2:30 2:36 5:15 0:54 4:17 3:14 2:06 2:46 1:03
7 Кузьмин Андрей С-Пб лично КМС 9295 00:38:53 7 2:26 3:20 3:31 1:49 1:00 2:32 2:33 2:37 5:10 1:00 4:09 3:23 1:55 2:01 0:56
8 Генералов Андрей Воронеж Синтез КМС 3784 00:40:03 8 3:14 1:55 5:49 2:01 1:06 2:02 2:49 2:30 4:56 1:09 4:33 3:23 1:25 1:50 0:52
9 Киселев Андрей Горнозаводск КМС 3810 00:40:11 9 2:33 1:36 2:37 1:55 1:18 2:20 3:55 2:08 4:55 1:23 4:36 3:17 1:59 4:02 1:03
10 Дементьев Константин Москва Фотон I 8087 00:41:25 10
11 Продан Геннадий Донецк МС 3832 00:41:36 11 2:25 2:15 2:40 2:16 1:14 2:04 2:23 2:11 4:46 1:00 8:06 3:44 2:33 2:37 0:57
12 Ткаченко Андрей Белые Ночи. КМС 3710 00:44:09 12 2:42 1:52 3:12 2:23 2:09 2:46 2:56 2:39 5:56 1:21 5:36 4:04 2:15 2:30 1:14
13 Незвинский Александр Москва МЭИ Ветерок I 8025 00:44:28 13 2:33 3:06 3:51 6:53 0:57 2:20 2:33 2:05 5:21 0:55 5:03 4:10 1:42 1:33 0:57
14 Судариков Артур Раменское "Техна" II 8151 00:47:02 14 2:59 1:49 3:56 2:18 1:34 3:13 3:07 3:13 6:22 1:06 5:59 4:10 2:23 3:00 1:21
15 Люк Владимир Москва О-Клуб I 8099 00:47:41 15 3:01 1:53 3:05 2:32 1:46 3:02 3:20 2:48 6:44 2:14 5:43 4:11 3:13 2:23 1:10
16 Разумный Вячеслав Россия лично КМС 9025 00:50:38 16 2:06 9:20 2:44 4:38 1:01 2:30 2:18 2:16 4:59 1:29 4:59 3:26 2:13 2:48 3:18
17 Цветков Дмитрий Адмиралтеец I 3506 00:53:37 17 2:42 1:57 2:44 2:15 1:23 2:28 3:09 9:06 5:54 4:18 5:58 4:33 2:50 2:48 1:02
18 Баранкин Вячеслав Москва О-Клуб I 9323 00:54:55 18 3:12 2:37 3:20 5:32 2:15 3:19 2:55 3:55 7:00 1:14 7:12 4:21 3:34 2:29 1:22
19 Пигарев Константин С-Пб АВС ЦФК I 3314 00:57:56 19 2:58 5:22 3:20 2:26 4:05 2:40 2:49 3:11 5:55 0:46 6:14 4:02 9:46 2:37 1:10
20 Сбитнев Олег Горнозаводск КМС 3816 01:00:41 20 2:15 2:39 3:38 1:42 1:19 2:01 2:43 2:52 4:30 0:56 9:06 2:53 18:35 4:05 1:00
21 Новиков Игорь Москва Фотон III 8086 01:07:36 21 2:58 18:14 3:54 2:37 1:20 3:14 3:02 2:39 5:29 1:04 5:34 4:05 6:53 4:53 1:08
22 Распопов Юрий Москва О-Клуб I 8384 01:28:54 22 3:27 2:26 15:35 11:10 1:47 4:07 3:56 4:59 11:37 1:31 11:55 6:21 4:35 3:41 1:12
23 Юрчиков Алексей ЦСО ВАРИАНТ МС 9324 п.п.7.8 23:35 2:26
М40 14 КП, 5.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Трухан Игорь Титан МС 9165 00:27:34 1 2:46 1:56 2:43 0:46 1:20 2:52 1:05 1:08 2:34 0:45 1:48 3:02 3:12 1:14
2 Старов Анатолий Нижний Новгород КМС 8587 00:30:10 2
3 Соколов Александр С-Пб лично МС 8660 00:32:53 3 4:16 2:03 4:01 0:48 1:34 3:22 1:18 1:14 3:01 1:05 2:29 3:37 2:27 1:14
4 Фролов Александр Череповец-Майорова МС 9242 00:33:54 4 3:22 2:12 3:19 0:52 1:40 3:22 1:37 1:18 3:38 1:14 2:21 3:44 3:02 1:44
5 Акинин Вячеслав Россия лично КМС 9015 00:34:13 5 2:56 2:08 3:04 0:46 1:48 3:29 1:11 1:24 2:43 1:02 1:57 3:19 5:57 2:01
6 Нижников Александр Москва О-Клуб I 8382 00:34:38 6 3:33 2:10 3:00 0:53 1:46 3:50 1:23 1:25 3:19 1:25 2:18 3:56 3:25 1:47
7 Волков Николай Азимут КМС 3519 00:34:38 7 4:02 2:03 3:07 0:50 1:43 3:52 1:18 1:21 2:59 1:17 2:02 4:30 3:13 1:53
8 Бороченко Александр Титан I 9164 00:36:21 8 3:25 2:23 3:34 1:01 1:35 3:37 1:37 1:23 3:35 0:57 2:46 4:30 3:58 1:34
9 Горев Кирилл Л-Обл Кузьмолово-Т МС 4346 00:36:48 9 3:10 2:12 3:07 0:58 2:09 3:43 1:20 1:26 3:16 0:58 2:48 3:57 5:34 1:40
10 Черных Сергей Химки-Опал МС 9205 00:36:52 10 3:26 2:43 4:02 0:58 1:54 3:55 1:32 1:29 3:27 1:16 2:47 4:06 3:10 1:39
11 Тараканов Сергей Ярославль Импульс КМС 9248 00:37:10 11 3:01 2:14 7:16 0:54 1:55 3:41 1:19 1:24 2:56 0:56 2:23 3:46 3:17 1:36
12 Гуреев Максим МИЛЯ-СПОРТ КМС 8504 00:38:10 12 6:18 2:07 3:22 1:03 3:40 3:20 1:17 1:27 3:05 1:02 2:37 3:59 2:48 1:36
13 Машуков Михаил Тверь Экотех КМС 9195 00:38:30 13 5:04 2:07 3:36 0:56 1:28 3:28 1:23 1:28 3:13 0:59 3:52 3:53 4:13 2:18
14 Боровков Виктор Москва Звездочка I 8486 00:38:30 14 4:46 2:05 3:03 1:17 2:05 3:32 1:20 2:21 5:27 0:52 3:19 3:28 3:04 1:22
15 Даньшин Игорь С-Пб Дефспорт МС 9081 00:38:45 15 4:25 2:21 3:16 0:54 1:44 3:34 3:13 1:29 4:00 0:49 2:45 4:47 3:42 1:19
16 Бондарев Сергей Азимут II 3513 00:38:49 16 3:53 2:35 6:25 0:56 2:07 3:32 1:13 1:17 3:26 1:24 2:46 3:55 3:21 1:31
17 Куницкий Игорь Азимут МС 3541 00:38:58 17 8:48 2:05 3:07 1:02 2:16 3:09 1:17 1:19 3:14 1:14 2:19 3:42 3:15 1:40
18 Ковалев Андрей Петр-ск. Кульбачко КМС 8659 00:40:00 18 3:06 2:15 3:12 0:52 1:50 3:24 3:07 1:19 3:22 1:27 6:53 3:41 3:10 1:56
19 Кижло Сергей Балт.Берег Темкин КМС 3586 00:42:57 19 3:07 2:14 3:19 0:52 1:37 3:45 11:16 1:21 3:30 0:58 2:22 3:42 3:08 1:21
20 Шумский Александр Балт.Берег Шк. II 3609 00:44:46 20 4:48 2:34 3:54 1:06 2:50 4:46 1:58 2:30 4:19 1:10 3:02 5:03 4:33 1:44
21 Ястрембский Андрей Москва КФК 164 II 8369 00:44:52 21 4:33 2:24 4:05 0:54 1:57 5:15 3:03 2:11 3:52 3:55 2:19 4:26 3:45 1:46
22 Нифонтов Игорь Якутск II 9245 00:45:17 22 3:32 2:09 3:43 0:49 2:18 3:39 1:27 1:22 5:16 0:59 2:51 8:35 4:08 3:59
23 Березюк Юрий Л-Обл.Кинеф КМС 8254 00:45:30 23 3:39 2:24 3:19 0:53 3:58 3:44 2:45 3:52 4:14 1:11 2:55 4:30 5:48 1:42
24 Макаров Александр Вел.Новг.Акрон Ян I 3741 00:46:58 24 4:17 2:42 4:29 1:21 2:05 4:29 1:49 1:48 4:01 1:44 6:01 5:23 4:17 1:58
25 Шпилевой Александр Ижора 3844 00:47:12 25 3:56 2:44 5:03 1:07 2:32 4:49 2:02 1:59 4:04 1:56 3:39 5:48 4:42 2:27
26 Пономарев Евгений Россия лично II 9023 00:47:31 26 4:07 2:34 6:32 1:04 2:03 3:57 1:43 1:52 3:41 1:49 3:27 4:48 6:47 2:31
27 Ушанов Вадим Азимут КМС 3565 00:48:01 27 3:50 2:54 4:09 1:16 2:20 5:06 1:51 1:52 3:38 1:11 2:51 4:38 9:34 2:14
28 Ветчинин Александр Москва ORIENT-DEAF 8307 00:49:09 28 4:49 2:39 7:16 2:21 1:54 4:53 2:07 2:21 3:17 1:38 4:57 4:43 4:16 1:29
29 Кондрашкин Игорь Белые Ночи. КМС 3693 00:49:34 29 4:07 2:44 4:53 1:30 3:16 5:39 2:21 2:09 4:17 1:38 3:49 5:40 4:34 2:18
30 Танаев Александр МИЛЯ-СПОРТ КМС 8513 00:50:02 30 4:37 3:03 5:03 1:10 2:18 4:55 1:41 4:19 4:26 1:18 4:13 4:49 4:08 3:25
31 Игнатьев Василий Россия лично 9332 00:50:19 31 17:47 1:59 3:49 0:48 1:29 3:40 1:27 1:26 2:52 1:12 2:08 4:44 2:52 3:33
32 Брагин Сергей Москва ВНИИА II 8316 00:51:25 32 4:58 3:06 5:27 1:19 3:02 5:01 2:12 1:58 4:11 1:40 4:24 6:32 5:01 2:02
33 Белоусов Анатолий Москва КФК 164 I 8368 00:51:28 33 3:50 2:32 3:43 6:06 3:33 5:59 1:38 1:53 3:22 1:08 3:52 4:51 5:57 2:34
34 Привалов Сергей С-Пб лично I 9301 00:52:50 34 10:05 2:39 5:41 1:05 2:35 4:31 2:14 1:54 4:20 1:43 3:46 5:44 4:00 2:01
35 Хисматулин Дамир Л-Обл Ильичево I 8286 00:53:13 35 4:03 2:59 6:22 1:11 6:39 3:54 1:41 4:01 3:57 1:30 4:30 5:03 4:37 2:06
36 Панкратов Александр Красногорск-1 КМС 3851 00:53:32 36 13:52 2:37 4:43 1:05 2:14 5:01 1:42 1:31 3:08 1:13 5:01 4:28 4:13 2:09
37 Иванов Михаил Псков - Русь КМС 9254 00:54:00 37 14:18 2:22 5:53 0:58 2:02 3:42 1:23 1:28 3:28 1:54 2:26 3:49 8:06 1:40
38 Хабибулин Александр Азимут II 3569 00:54:48 38 7:57 2:36 9:52 0:50 1:57 7:00 1:24 1:34 3:27 2:02 2:21 3:46 7:59 1:37
39 Коровкин Сергей Мурманск I 8545 00:54:56 39 4:30 3:02 4:44 0:56 12:10 6:12 3:20 2:49 3:36 1:31 2:49 4:05 3:07 1:38
40 Архипов Игорь Мурманск I 8544 00:57:28 40 4:00 2:46 7:56 1:27 2:10 4:44 7:15 1:48 3:26 1:09 3:10 5:15 8:59 2:54
41 Иванов Вадим Петр-ск ЦСДЮСШОР I 8634 00:57:42 41 9:50 3:26 5:19 1:09 2:40 4:50 2:07 1:45 4:31 2:26 4:56 5:45 6:30 1:57
42 Фролов Алексей Тамбов КМС 9207 00:58:45 42 9:30 5:11 3:54 1:02 2:07 3:17 3:40 1:37 3:07 1:04 3:40 4:17 14:05 1:44
43 Богачев Александр Москва МЭИ Ветерок I 8370 00:59:51 43 4:37 3:29 6:19 1:04 3:20 5:11 2:36 2:35 4:40 1:54 3:51 7:27 9:26 2:41
44 Ушаков Александр Балт Берег-Ферш. КМС 8030 01:07:50 44 13:16 3:49 6:06 1:28 3:20 6:05 2:57 2:32 5:15 1:54 4:34 7:51 5:48 2:16
45 Алферьев Александр Дмитров Мос-обл. I 3828 п.п.7.8 7:23 4:43 3:28 0:57 2:12 4:09 1:23 1:56
46 Егоров Сергей Л-Обл.Кинеф МС 8258 п.п.7.8 4:32 2:43 3:36 1:01 1:58
47 Меркулов Сергей Троицк III 9204 п.п.7.8
48 Курагин Сергей Россия лично КМС 9387 п.п.7.8 3:19 2:28 4:32 0:58 4:09 4:01 1:24 2:06 3:45 1:07 2:26 4:15
М45 14 КП, 5.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Белоусов Леонид Ижора КМС 3836 00:31:13 1 3:42 2:11 2:58 0:49 1:43 3:07 1:15 1:12 2:55 0:48 2:30 3:25 2:19 1:52
2 Михайлов Василий Белые Ночи. КМС 9335 00:31:47 2 3:16 2:12 4:04 0:49 1:29 2:59 1:17 1:29 2:43 0:50 2:13 3:06 3:32 1:23
3 Агафонов Николай Адмиралтеец МС 3501 00:31:49 3 3:13 2:02 4:07 0:51 2:02 2:51 1:13 1:12 4:11 1:12 2:04 2:59 2:16 1:13
4 Мелешко Андрей Минск БГУ КМС 8523 00:31:56 4 2:56 2:06 3:03 0:50 1:56 3:26 1:16 1:23 2:57 0:55 2:19 3:28 3:27 1:29
5 Осипов Александр Азимут КМС 3549 00:32:53 5 3:00 2:04 3:57 0:47 1:50 3:29 1:23 1:20 3:21 0:58 2:10 3:50 3:00 1:18
6 Дешко Валерий С-Пб ЦКБМ КМС 9097 00:35:59 6 3:52 2:13 3:29 1:01 1:27 3:29 1:26 1:19 3:25 0:50 4:04 3:53 3:40 1:23
7 Бычков Андрей Москва О-Клуб КМС 8379 00:36:41 7 3:32 2:09 3:50 0:48 1:45 5:06 2:22 1:22 3:10 1:23 2:08 3:35 3:25 1:38
8 Коваленко Николай Азимут КМС 3535 00:37:48 8 3:33 2:18 3:16 0:57 1:43 3:37 3:05 1:36 3:48 0:56 2:49 4:11 4:06 1:25
9 Александров Виктор Азимут II 3508 00:38:28 9 5:21 2:17 4:17 0:53 2:00 4:19 1:35 1:24 3:47 0:55 2:27 4:03 2:53 1:46
10 Сапраньков Виктор Москва лично КМС 8097 00:39:28 10 3:59 2:29 3:39 1:02 2:18 3:23 1:44 1:24 3:34 1:05 3:09 5:02 4:21 1:49
11 Виленц Дмитрий Дмитров Мос-обл. I 3829 00:40:02 11 3:11 2:14 3:38 0:58 2:02 3:34 5:06 1:30 3:07 0:55 2:29 5:49 3:16 1:42
12 Бодунов Сергей Москва Фрязино-1 КМС 8467 00:40:26 12 7:17 3:07 4:21 0:58 1:57 4:40 1:23 1:16 2:55 1:10 2:35 3:48 2:59 1:33
13 Фотин Сергей Азимут II 3568 00:40:55 13 3:35 2:32 3:32 0:57 1:55 4:33 1:47 1:42 4:48 1:55 2:38 4:44 4:12 1:37
14 Гундоров Сергей Красногорск-1 КМС 3849 00:41:16 14 6:08 2:49 4:01 1:11 1:54 4:31 1:51 1:41 3:28 1:07 3:13 4:03 2:52 1:55
15 Кожевников Владимир Псков - Русь КМС 9256 00:41:17 15 6:08 2:23 3:43 0:50 1:43 3:28 1:20 1:29 3:30 1:29 2:58 5:24 4:43 1:40
16 Крупнов Юрий Москва О-Клуб I 8380 00:42:04 16 5:03 2:29 3:23 1:07 1:43 4:51 1:39 1:45 3:28 1:06 3:16 5:09 4:45 1:43
17 Савичев Александр Москва О-Клуб КМС 8385 00:42:04 17 3:32 2:54 4:07 0:58 2:08 3:51 3:04 1:38 3:48 1:27 2:54 4:35 4:37 2:01
18 Усачев Александр Россия лично КМС 9026 00:43:49 18 6:34 2:50 3:42 1:01 2:30 5:17 1:32 1:38 4:23 1:11 2:35 3:47 4:24 1:52
19 Прокофьев Александр Москва лично I 8534 00:44:18 19 3:21 2:30 4:04 0:50 1:43 5:27 6:41 1:42 3:20 1:56 2:46 4:39 3:16 1:33
20 Калинин Александр Азимут КМС 3531 00:44:30 20 5:17 2:31 4:39 1:07 2:10 4:09 1:52 1:38 3:59 1:16 3:05 4:27 5:32 2:11
21 Баринов Сергей Красногорск-1 КМС 3848 00:44:39 21 4:05 2:09 6:03 1:00 6:33 3:31 4:07 1:34 3:03 1:11 2:17 4:08 2:54 1:36
22 Лукин Михаил Красногорск-1 КМС 3850 00:46:29 22 7:37 2:31 3:50 0:50 1:29 3:11 5:13 1:26 4:48 1:20 2:36 6:25 3:07 1:38
23 Ошмарин Андрей Вел. Новг Клуб SV I 3300 00:46:32 23 7:19 4:50 6:32 0:50 2:25 3:27 4:07 1:27 3:04 1:12 2:23 4:04 2:54 1:33
24 Копелевич Александр Азимут I 3537 00:46:49 24 8:17 2:06 3:13 0:49 1:51 4:32 1:46 3:14 6:39 1:26 2:29 4:16 3:51 1:48
25 Смоляков Виктор Азимут II 3557 00:47:01 25 6:02 2:59 5:22 0:55 1:58 4:14 2:44 1:47 4:32 1:04 3:14 4:28 5:17 1:52
26 Егоров Владимир Азимут II 3523 00:49:01 26 6:36 2:34 5:05 3:48 2:21 4:49 1:53 1:48 3:44 1:27 3:09 5:09 4:08 1:58
27 Ковтун Николай Азимут I 3536 00:50:58 27 3:47 2:55 6:42 1:01 2:13 4:26 4:12 2:10 5:23 1:54 2:33 3:36 7:55 1:39
28 Гайкович Александр С-Пб лично КМС 9330 00:51:06 28 4:10 3:14 6:49 1:23 2:13 4:45 5:09 2:05 4:16 1:27 3:22 4:38 4:58 2:02
29 Негин Сергей Азимут I 3547 00:54:17 29 5:14 2:36 8:37 1:02 1:56 4:23 5:49 1:43 6:19 1:18 3:01 4:22 5:03 2:24
30 Юдинцев Валерий Россия лично КМС 9036 00:55:46 30 12:17 2:10 3:59 1:00 2:35 3:32 5:02 1:34 2:49 1:44 2:24 3:49 9:01 3:21
31 Ермошкин Сергей Азимут КМС 3524 01:17:05 31 7:14 3:01 9:16 1:35 2:18 11:32 13:00 2:15 5:04 2:10 4:20 5:52 4:44 4:04
32 Качанов Александр Россия лично II 9018 01:21:03 32 18:31 3:02 9:13 1:14 3:00 13:51 2:07 2:38 5:52 1:51 3:23 6:30 6:50 2:27
33 Судаков Вячеслав Ижора 3842 п.п.7.8 76:14
34 Бодылев Рашид Лен.Обл. лично I 8294 п.п.7.8
35 Каасик Владимир Сестрорецк МММ I 9114 п.п.7.8 4:47 2:58 5:43
36 Логачев Сергей С-Пб лично I 9298 п.п.7.8
М50 13 КП, 4.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шорохов Иван Москва лично КМС 8059 00:27:29 1 2:50 3:44 2:39 0:52 1:17 1:39 3:09 1:44 1:37 2:19 2:12 1:27 1:30
2 Горелов Вячеслав Тамбов МС 9206 00:30:03 2 2:51 3:24 4:10 0:54 1:11 1:45 2:54 1:58 1:35 2:53 3:02 1:24 1:37
3 Переляев Юрий Москва Искатель I 8401 00:30:38 3 3:00 4:04 2:44 0:56 1:30 1:51 3:19 1:55 1:44 2:21 3:43 1:13 1:50
4 Филимонов Михаил Москва Фрязино-1 I 8469 00:31:52 4 3:02 4:17 5:30 0:55 1:14 1:53 3:13 1:41 1:45 2:32 2:26 1:16 1:44
5 Лесников Станислав Азимут КМС 3542 00:32:11 5 3:13 3:43 4:11 0:49 1:15 1:41 2:59 1:40 1:41 4:30 2:38 1:44 1:40
6 Зачиняев Виктор Азимут КМС 3527 00:33:02 6 3:25 4:15 4:16 0:45 1:21 1:45 3:01 2:12 2:02 2:21 3:04 1:47 2:22
7 Базанов Алексей Азимут КМС 3510 00:34:14 7 3:01 3:50 4:50 1:20 1:13 1:34 2:40 3:06 1:44 4:14 3:02 1:29 1:41
8 Крутышев Валерий Петр-ск ЦСДЮСШОР КМС 8632 00:34:17 8 3:18 4:11 3:13 1:07 1:29 1:59 3:51 3:06 1:47 3:19 2:39 1:47 2:03
9 Славнов Игорь Москва ВНИИА I 8320 00:35:16 9 4:00 5:27 3:04 0:58 1:29 2:36 3:25 2:08 2:43 2:55 2:22 1:40 1:59
10 Крылов Алексей Россия лично КМС 9019 00:36:00 10 3:08 5:23 5:15 0:53 1:32 2:21 3:15 2:31 1:48 3:05 2:58 1:47 1:35
11 Банников Геннадий Дмитров Мос-обл. I 8014 00:36:11 11 3:24 3:56 3:37 1:00 1:22 2:06 6:56 2:24 1:53 2:43 2:59 1:36 1:42
12 Соловьев Василий Азимут I 3559 00:38:08 12 3:42 4:52 5:49 0:46 1:19 1:46 3:45 2:03 1:56 2:43 4:14 2:20 2:18
13 Коваленко Александр Ярославль Импульс КМС 9246 00:38:08 13 4:23 5:42 3:18 1:08 1:36 2:10 3:55 2:11 2:35 3:01 3:57 1:38 1:54
14 Савченко Александр Москва Динамо-22 I 8329 00:38:54 14 3:09 4:19 3:15 1:02 3:19 1:51 5:58 2:21 1:48 4:54 2:26 1:56 2:04
15 Лозинский Александр Петр-ск Лозинский КМС 8604 00:39:35 15 3:29 4:49 3:02 1:07 1:12 1:41 3:40 2:41 1:39 8:03 3:58 1:55 1:38
16 Потапин Александр Москва Билдер I 8312 00:39:53 16 3:55 5:04 4:29 0:58 1:19 3:02 3:32 2:43 1:54 7:07 2:39 1:17 1:25
17 Марудо Сергей Мурманск I 8546 00:40:51 17 3:48 5:37 6:28 1:01 1:57 2:18 4:56 2:04 2:15 3:26 2:55 1:42 1:53
18 Кузнецов Николай Дмитров Мос-обл. I 3830 00:40:59 18 4:40 4:39 4:12 1:04 1:31 2:17 3:41 2:07 2:09 3:33 7:06 1:36 1:54
19 Корнилов Александр Москва Динамо-22 II 8326 00:41:16 19 3:55 7:47 6:07 0:56 1:40 1:44 4:17 2:31 2:05 3:35 2:39 1:29 2:04
20 Тюкин Виктор Череповец-Майорова 9350 00:41:53 20 5:35 5:10 5:04 2:43 1:28 2:45 3:59 2:12 2:14 3:31 2:36 2:01 2:02
21 Кадачигов Николай Москва Фрязино-1 I 8468 00:42:49 21 3:16 4:21 2:42 1:04 8:35 3:18 3:35 2:25 2:20 2:50 4:17 1:35 1:52
22 Ян Сергей Вел.Новг.Акрон Ян КМС 3740 00:43:03 22 3:43 7:10 3:16 1:20 1:37 2:15 4:02 4:35 2:29 5:24 2:45 1:54 2:04
23 Орлов Александр Вел.Новг.Теза КМС 3739 00:44:29 23 3:14 4:28 5:29 1:00 3:03 2:07 5:51 1:59 1:57 2:57 3:47 1:56 6:07
24 Куценин Игорь МИЛЯ-СПОРТ КМС 8507 00:46:36 24 4:20 6:11 7:20 1:40 2:00 2:44 5:51 2:31 2:16 3:28 3:32 2:22 1:41
25 Тетин Владимир Петр-ск ЦСДЮСШОР I 8650 00:47:43 25 5:11 4:53 5:11 0:58 1:44 5:26 3:21 2:08 1:58 2:57 3:27 8:28 1:31
26 Маркелов Сергей Азимут КМС 3545 п.п.7.8 4:11 4:19
27 Чумаков Юрий Азимут I 3574 п.п.7.8 3:31 5:07
28 Векшин Юрий Вел.Новг.Теза КМС 3738 п.п.7.8
29 Слепов Вячеслав Москва КФК 164 II 8046 п.п.7.8 3:13 5:05 4:18 1:03 1:25
М55 13 КП, 4.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ивановский Юрий Азимут КМС 3529 00:31:17 1 3:35 4:21 3:42 1:03 1:12 2:34 2:48 1:42 1:49 2:34 2:10 1:37 1:41
2 Копейкин Владимир Тверь -1 КМС 9184 00:31:21 2 3:32 3:44 2:38 0:49 1:13 1:52 3:12 2:32 1:49 3:50 2:15 1:45 1:44
3 Кузьмин Владимир Москва ВНИИА КМС 8066 00:33:09 3 3:17 4:25 2:35 0:54 1:19 1:50 4:03 2:32 1:56 3:59 2:20 1:33 1:57
4 Кравченко Виктор Азимут КМС 3539 00:33:19 4 3:01 4:48 2:31 0:57 1:44 2:08 3:13 2:09 1:53 2:39 3:54 1:48 2:03
5 Вознесенский Михаил Москва КФК 164 КМС 8035 00:35:32 5 3:55 4:15 4:33 0:52 1:18 1:55 4:06 1:46 1:50 3:23 2:28 3:10 1:35
6 Решетов Юрий Саранск Электрон I 9112 00:36:39 6 3:01 7:28 2:41 1:03 2:20 1:49 3:09 1:58 2:16 2:30 4:48 1:28 1:39
7 Хорьков Сергей Lappenranta I 9351 00:39:24 7 3:40 4:15 3:13 1:05 1:34 2:15 3:43 2:03 2:08 7:02 2:52 1:47 3:15
8 Дорохов Владимир Азимут КМС 3522 00:40:16 8 4:02 7:29 3:28 1:16 1:36 2:07 4:16 1:57 2:41 2:57 3:36 2:16 1:58
9 Душкевич Виталий Москва лично КМС 8008 00:40:40 9 3:33 4:18 3:55 1:10 1:32 2:04 8:31 3:03 1:53 2:43 4:09 1:37 1:44
10 Васильев Владимир Лыткар. Кристалл КМС 8295 00:41:10 10 5:21 7:16 5:01 1:03 2:33 2:03 3:34 1:54 1:49 3:19 2:38 1:54 2:08
11 Кузнецов Петр Москва МЭИ Ветерок I 8155 00:41:54 11 3:36 5:43 3:21 1:22 5:50 2:17 3:52 3:30 2:09 2:58 3:07 1:48 1:49
12 Чижиков Сергей Москва СДЮСШ III 8460 00:43:03 12 4:02 5:23 8:04 1:07 2:09 2:35 4:00 1:59 2:11 3:11 2:47 3:03 1:52
13 Шибанов Александр Россия лично I 9035 00:43:45 13 4:08 6:22 3:47 1:12 1:38 2:09 4:08 3:59 2:51 4:12 3:32 1:55 3:21
14 Лысенко Сергей Москва лично I 8529 00:43:59 14 4:36 6:26 4:39 1:18 1:38 2:20 3:59 2:24 2:13 4:24 4:38 2:06 2:46
15 Баум Валерий Азимут I 3511 00:44:17 15 4:20 5:09 4:33 1:19 1:43 2:54 4:17 2:57 4:26 3:54 3:27 2:22 2:18
16 Борисов Владимир Азимут КМС 3516 00:44:42 16 3:02 11:07 2:38 4:18 3:54 1:56 3:27 1:56 2:10 2:54 2:58 1:36 2:13
17 Зинович Степан Геленджик I 3802 00:45:41 17 5:18 10:14 4:41 1:55 1:59 2:15 3:51 3:09 1:54 3:17 2:33 1:53 2:02
18 Казанцев Иван Вел. Новг Клуб SV I 3722 00:45:46 18 4:08 5:19 3:52 1:31 1:43 3:29 4:11 4:26 2:54 3:05 5:54 2:16 2:17
19 Максимов Борис Тверь -1 I 9187 00:45:57 19 4:01 5:31 3:58 0:57 1:36 2:17 3:44 2:15 2:06 8:38 6:02 2:15 2:01
20 Березкин Владимир Адмиралтеец КМС 3502 00:46:12 20 4:10 5:38 6:11 1:14 1:56 2:19 4:20 3:49 5:11 3:14 3:22 1:59 2:13
21 Алексеев Юрий Азимут I 3509 00:52:54 21 4:21 5:34 5:15 1:06 1:51 2:57 4:21 7:08 3:03 6:28 5:30 2:01 2:36
22 Бортновский Сергей Москва ВНИИА II 8064 00:54:21 22 4:50 5:55 6:41 1:16 1:42 2:28 4:34 5:59 2:36 9:06 3:35 2:13 2:45
23 Козьмов Александр Л-Обл. Эверест КМС 3889 00:54:34 23 2:54 10:49 5:05 1:01 1:15 1:47 13:23 7:16 1:45 2:28 2:23 1:53 2:05
24 Счетчиков Владимир Череповец-Майорова 9352 00:56:07 24 2:54 4:10 14:26 2:07 1:18 1:55 3:10 2:15 8:11 7:13 4:18 1:25 2:14
25 Киселев Евгений Азимут II 3534 01:01:08 25 16:44 4:52 7:32 1:07 1:32 2:23 6:47 2:49 6:31 2:58 3:00 2:01 2:17
26 Иванов Валерий Саранск Электрон II 9110 01:04:19 26 5:44 13:28 4:28 1:02 5:06 5:07 4:17 5:04 7:28 3:59 2:42 1:50 3:26
27 Каточигов Александр С-Пб лично I 9290 01:05:59 27 4:43 6:57 11:28 0:56 2:16 2:24 3:58 9:19 2:56 10:52 5:19 2:10 2:07
28 Федоров Михаил Мурманск КМС 8548 01:13:19 28 4:20 15:36 12:01 1:30 1:38 2:07 6:22 2:41 3:08 4:10 13:25 2:48 3:04
М60 12 КП, 4.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Чернов Юрий Россия лично КМС 9033 00:40:04 1 2:57 3:56 5:44 1:01 3:33 2:19 2:05 4:11 4:13 2:08 5:34 1:47
2 Кротков Борис Лыткар. Кристалл I 8297 00:42:00 2 3:09 4:04 4:55 1:14 4:32 3:45 1:35 4:31 4:14 2:12 1:58 5:19
3 Щепоткин Валентин Тверь -1 КМС 9194 00:42:05 3 3:27 3:41 4:10 1:19 4:04 2:12 2:50 2:16 5:12 8:22 2:14 1:46
4 Краснобаев Вячассав Тверь -1 КМС 9185 00:46:45 4 2:45 3:49 4:35 0:51 4:18 4:50 4:36 4:55 9:00 2:08 2:16 2:15
5 Володин Михаил Москва лично II 8526 00:46:50 5 3:48 5:38 5:40 1:24 4:57 4:32 2:26 3:36 4:07 3:54 3:32 2:39
6 Афонасов Юрий Москва лично 8524 00:47:09 6 3:18 5:42 8:10 1:03 3:46 2:40 2:56 3:08 7:10 4:21 2:32 1:47
7 Потаков Анатолий С-Пб лично КМС 9300 00:48:09 7 3:48 5:27 7:13 2:01 4:55 3:21 2:47 2:42 4:40 3:31 3:51 3:07
8 Козлов Владимир Москва ORIENT-DEAF 8309 00:48:18 8 2:53 3:51 7:13 3:13 6:45 2:31 1:26 1:57 5:57 4:53 5:33 1:35
9 Ромадин Николай Москва ORIENT-DEAF 8310 00:56:42 9 3:27 6:52 7:56 1:19 5:58 3:25 1:36 7:02 4:55 5:24 3:25 4:49
10 Крыченков Владимир Москва Динамо-22 I 8012 00:57:00 10 3:36 4:06 4:16 1:13 8:00 3:03 2:22 1:51 3:27 2:10 18:53 2:57
11 Карпин Владимир Маугли II 8498 00:57:09 11 3:59 5:17 13:38 1:44 4:28 4:22 2:09 2:50 5:04 6:40 4:25 1:57
12 Емельянов Юрий Москва Динамо-22 I 8324 00:57:47 12 10:00 8:52 9:53 1:10 8:02 2:28 1:52 1:32 5:24 2:19 3:49 1:51
13 Никитин Валентин Псков - Русь МС 9260 00:58:22 13 3:33 4:41 13:46 1:12 4:18 2:34 2:06 8:30 5:25 2:32 7:15 1:49
14 Махалов Николай Азимут МС 3563 01:01:28 14 3:41 4:19 4:36 1:08 4:25 3:01 10:11 2:19 4:29 13:41 6:17 2:39
15 Плоский Владимир Азимут I 3553 01:06:50 15 3:45 5:13 19:19 1:25 6:10 3:15 5:27 4:32 6:02 3:13 5:24 2:27
16 Степин Владимир Москва ЦНИИТМАШ III 8478 01:13:07 16 13:15 6:34 11:58 2:09 10:45 5:52 5:14 2:54 6:53 2:26 2:10 2:17
17 Лаухин Ян Троицк II 9203 01:28:30 17 5:38 6:34 4:54 1:27 4:56 20:14 5:40 7:12 15:27 8:10 5:28 2:11
18 Ефимов Виктор Москва ЦНИИТМАШ III 8479 п.п.7.8
19 Цимбал Игорь С-Пб ЦКБМ II 9104 п.п.7.8 3:37 7:44 5:16 1:13 6:11 3:30 1:50
М65 11 КП, 3.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мохов Виктор Москва лично КМС 8530 00:35:33 1 7:11 1:27 3:31 4:18 1:05 3:22 3:45 2:00 3:38 3:12 1:21
2 Митенков Валерий С-Пб лично МС 9299 00:36:40 2 4:24 1:27 5:11 3:11 1:19 2:36 4:51 2:37 4:30 4:18 1:34
3 Баранцевич Владимир Красногорск-1 I 3847 00:37:35 3 4:04 3:34 3:15 2:32 5:54 2:13 3:32 2:15 4:14 4:01 1:30
4 Павлов Евгений Азимут I 3550 00:40:09 4 5:03 2:09 4:39 2:54 1:30 2:35 6:12 3:16 4:57 4:36 1:32
5 Солодовник Самуэль Москва ВНИИА II 8321 00:43:07 5 5:05 1:34 4:35 3:57 2:33 3:07 4:42 3:19 6:07 6:19 1:10
6 Зауголышев Евгений С-Пб лично I 9287 00:43:16 6 4:08 1:35 3:35 3:16 1:31 4:31 4:27 6:00 7:15 4:55 1:25
7 Слободник Сокол Москва Искатель II 8361 00:44:09 7 4:50 1:35 4:01 4:03 1:12 3:03 4:27 2:41 9:34 6:29 1:37
8 Мокейкин Валерий Москва ВНИИА II 8318 00:45:54 8 5:32 3:58 5:02 3:40 1:18 5:16 4:39 4:14 5:28 4:51 1:24
9 Красовский Александр Москва Билдер I 8313 00:46:21 9 4:55 2:23 11:10 4:03 1:09 2:39 7:27 2:38 4:30 3:28 1:19
10 Дмитриев Константин Саранск Электрон II 9109 00:46:42 10 4:49 1:54 5:02 3:45 1:19 3:49 8:43 4:05 5:38 5:13 1:43
11 Кокошников Николай Саранск Электрон II 9111 00:48:38 11 6:52 1:48 4:51 3:56 1:16 3:45 8:29 4:00 5:50 5:27 1:42
12 Успенский Сергей Азимут I 3564 00:51:48 12 3:48 3:43 5:26 6:07 1:23 2:21 16:21 2:46 3:45 3:49 1:43
13 Туев Владимир Азимут I 3525 00:58:23 13 5:07 2:34 4:40 20:01 1:44 2:22 4:33 3:52 5:12 5:24 2:15
14 Роксанов Андрей Москва Динамо-22 II 8328 01:31:37 14 16:29 4:44 6:06 16:44 1:25 3:16 5:21 3:55 4:32 24:33 3:53
М70 11 КП, 3.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Брынцев Виктор Азимут КМС 3517 00:35:15 1 4:06 2:20 4:13 2:39 1:14 2:30 4:06 2:36 4:52 4:21 1:33
2 Алексеев Вадим Россия лично 9017 00:40:49 2 4:23 3:45 4:53 2:52 1:12 2:31 5:35 2:35 6:47 4:13 1:16
3 Ильменков Георгий Азимут I 3530 01:14:20 3 7:09 2:48 8:17 5:26 2:39 4:50 9:10 5:56 14:24 9:48 2:45
М75 11 КП, 3.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Эрский Владимир Москва лично II 8542 00:45:32 1 7:16 1:56 5:52 4:02 1:43 5:54 4:12 3:22 4:57 4:16 1:22
2 Яценко Григорий Москва лично II 8543 00:47:46 2 14:02 1:38 3:54 2:56 4:17 2:46 4:27 2:25 4:31 4:52 1:18
3 Болотов Вадим Азимут II 3512 00:49:31 3 5:30 2:01 5:15 3:46 1:58 9:03 5:43 3:07 5:04 5:54 1:27
4 Вишняков Николай Азимут I 3518 00:56:17 4 6:11 2:44 5:19 11:47 2:04 3:29 7:15 3:32 6:13 5:22 1:40
Главный судья
Главный секретарь