Белые Ночи
соревнования по спортивному оринтированию
Кубок России-2003
21 июня 2003г
пос.Первомайское
Ж10 7 КП, 2.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мельникова Настя Петр-ск ЦСДЮСШОР IIю 8629 00:25:21 1 1:53 3:01 3:12 6:48 4:42 4:21
2 Тетерина Наталья Белые Ночи. IIIю 3709 00:25:59 2 1:32 3:48 2:14 4:06 8:24 4:37
3 Прохорова Екатерина Петр-ск ЦСДЮСШОР IIIю 8645 00:31:45 3 2:01 2:38 3:31 5:30 10:17 6:43
4 Соколова Александра Петр-ск ЦСДЮСШОР IIIю 8621 00:32:23 4 3:41 6:11 2:40 4:14 10:11 4:19
5 Сузи Алина Петр-ск ЦСДЮСШОР IIIю 9372 00:32:44 5 1:39 4:33 2:33 7:01 11:46 3:57
6 Дубовская Наталья В.Новгород, ТРОПИНКА IIIю 9376 00:33:17 6 1:41 6:04 10:51 4:38 4:12 4:26
7 Золотухина Алина Белые Ночи. IIIю 3687 00:33:31 7 1:53 2:57 5:24 6:58 7:20 7:35
8 Сердукова Наталья Петр-ск ЦСДЮСШОР IIIю 8648 00:33:44 8 1:45 3:28 5:06 5:19 10:18 6:42
9 Терашкевич Маргарита Москва Искатель 8260 00:34:23 9 2:47 5:57 10:47 4:44 4:14 4:23
10 Ушкова Надежда МИЛЯ-СПОРТ IIю 8516 00:35:13 10 1:27 5:06 5:51 6:08 8:28 7:01
11 Митерева Полина Москва Искатель IIIю 8355 00:36:07 11 2:18 3:20 9:24 7:48 7:12 4:33
12 Даньшина Дина Балт Берег-Ферш. IIIю 3615 00:37:18 12 6:41 3:36 3:32 10:15 7:42 4:02
13 Арбузова Оля Балт.Берег-Фед. 3640 00:38:24 13 1:58 2:42 9:39 7:18 8:53 6:14
14 Токирчук Анастасия Тверь -1 IIIю 9193 00:43:57 14 1:39 16:58 2:30 4:36 5:18 11:40
15 Шамина Людмила Тольятти ВАЗ IIIю 9076 00:44:41 15 2:43 3:13 3:56 5:48 13:04 14:48
16 Дикова Анастасия Нижний Новгород IIIю 8593 00:50:51 16 3:19 4:47 4:48 24:24 7:02 5:08
17 Голенкова Валентина Мурманск ОЦДЮТ Iю 8550 00:51:15 17 2:06 8:30 2:30 4:45 28:11 4:07
18 Забелина Екатерина Тверь -1 IIIю 9192 00:52:14 18 2:20 3:10 3:31 6:06
19 Сахарова Нина Сестрорецк ПС IIIю 9161 00:56:50 19 6:31 8:02 2:15 4:55 28:38 5:24
20 Белякова Надежда Белые Ночи. IIIю 3676 00:58:34 20 1:24 8:27 3:12 7:15 33:08 3:55
21 Максимова Екатерина Москва Искатель IIIю 8348 01:04:38 21 3:16 5:35 5:41 6:50 37:11 4:18
22 Кулинич Катя Сестрорецк ПС IIIю 9151 01:06:01 22 22:58 10:38 4:58 7:00 7:40 11:25
23 Хуснутдинова Мария Балт.Берег ЛЛ IIIю 9371 01:21:06 23 6:37 5:34 11:18 15:35 34:06 5:50
24 Вильбер Ксения Тверь -1 IIIю 9183 п.п.7.8 4:57 4:12 3:55 6:49
Ж11 7 КП, 2.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Максимова Эля МоскваОриента-Весна IIIю 8398 00:20:26 1 1:29 2:13 2:26 4:29 5:21 3:21
2 Пигарева Александра С-Пб АВС ЦФК Iю 3315 00:22:01 2 1:37 4:05 3:08 5:10 3:14 3:31
3 Риц Олеся Балт.Берег Темкин II 3592 00:24:31 3 4:35 3:49 2:29 4:44 4:12 3:34
4 Фролова Наталья МоскваОриента-Весна IIIю 8407 00:24:35 4 2:15 4:34 2:47 5:00 5:23 3:21
5 Мильч Марта Балт.Берег-Фед. Iю 3660 00:25:26 5 1:39 2:43 2:26 4:48 3:30 9:12
6 Ужицкая Кристина С-Пб АВС ЦФК Iю 9041 00:26:25 6 1:24 4:25 1:56 4:47 3:31 9:13
7 Бородулина Ольга Л-Обл Кузьмолово-Ш IIю 3869 00:27:25 7 3:09 2:34 2:54 6:55 4:31 6:12
8 Шахметова Наташа Витебск IIю 3746 00:29:27 8 1:53 3:10 2:58 8:23 7:55 3:48
9 Казак Антонина С-Пб АВС ЦФК IIIю 3306 00:29:33 9 1:38 2:17 5:15 7:39 4:51 6:45
10 Родичева Анастасия Череповец ДЮСШ 4 IIю 9222 00:30:21 10 1:23 3:33 6:44 5:32 5:32 6:26
11 Ненашева Оксана Балт.Берег-Фед. Iю 3662 00:31:28 11 1:47 5:49 3:07 5:46 5:49 7:57
12 Селионова Юлия С-Пб АВС ЦФК IIIю 9040 00:31:52 12 1:29 5:25 4:17 7:42 4:50 6:54
13 Тимофеева Юля Вел.Новг.Акрон Ян IIю 3730 00:33:02 13 3:41 5:58 3:33 7:16 7:16 4:07
14 Никитина Анна С-Пб АВС ЦФК IIю 3309 00:33:49 14 1:33 2:57 11:18 5:19 4:31 6:58
15 Першина Ксения Балт.Берег-Фед. Iю 3664 00:34:27 15 4:43 5:51 3:14 5:40 5:48 7:57
16 Корчагина Анита Раменское-Бурлинова Iю 9374 00:35:17 16 6:31 2:33 2:34 4:44 14:13 3:41
17 Федорова Александра Вел.Новг.Акрон Ян IIю 3732 00:37:11 17 1:58 3:31 3:13 9:04 13:59 4:14
18 Носкова Мария Белые Ночи. IIIю 3703 00:40:04 18 2:16 2:29 2:49 11:27 10:11 9:34
19 Купцова Юлия Петродворец 8678 00:44:21 19 3:36 3:49 3:01 8:18 19:53 4:18
20 Маслова Евгения Сестрорецк МП IIIю 9127 00:44:26 20 2:31 4:32 4:18 12:31 4:30 14:17
21 Минина Ксения Сестрорецк МП IIю 9138 00:50:51 21 2:46 11:04 4:15 7:35 18:06 5:54
22 Смирнова Анна Сестрорецк МП IIю 9140 00:54:51 22 1:46 14:57 4:07 5:52 22:21 4:20
23 Овчиникова Ира С-Пб АВС ЦФК IIю 3310 00:55:57 23 1:34 12:01 8:50 17:25 5:00 9:49
24 Кукушкина Алена Петродворец 8677 п.п.7.8 1:31 2:35 4:15 6:25
25 Перевозченко Ксения МоскваОриента-Весна 9373 п.п.7.8 1:36
26 Колтович Анна Сестрорецк МП IIIю 9134 сошёл
Ж12 7 КП, 2.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бровина Екатерина Балт Берег-Ферш. II 3612 00:17:30 1 1:21 1:55 2:18 3:45 3:09 3:54
2 Костина Настя Москва Искатель II 8343 00:19:33 2 2:32 2:09 2:57 3:56 3:29 3:26
3 Бондарева Нина Азимут 3514 00:20:38 3 1:41 2:40 2:39 4:41 3:58 3:45
4 Моисеева Анна Петр-ск. Кульбачко II 8664 00:20:46 4 -3:-57 2:21 4:03 6:51 6:58 3:25
5 Сметаникова Ира Л-Обл.Кинеф II 8275 00:21:13 5 1:33 5:00 2:01 4:53 3:36 3:03
6 Белова Вера Балт.Берег-Фед. Iю 3643 00:21:20 6 1:38 2:24 3:02 5:21 4:01 3:28
7 Кононова Ирина Балт.Берег Шк. Iю 3600 00:21:28 7 1:57 2:45 2:58 4:57 4:22 3:16
8 Ермилова Мария Нижний Новгород Iю 8570 00:22:11 8 1:53 2:22 5:51 4:13 3:47 2:53
9 Бахтина Алена Балт.Берег-Фед. Iю 3641 00:24:22 9 1:59 5:07 2:10 4:30 6:34 2:58
10 Путро Виктория С-Пб АВС ЦФК IIIю 9039 00:24:32 10 5:44 2:42 2:31 4:41 4:04 3:40
11 Бакирова Раиса Петр-ск ЦСДЮСШОР II 8628 00:26:24 11 1:43 3:17 3:37 4:48 7:55 3:49
12 Петрова Ксения Пятигорск Энергия Iю 8694 00:26:46 12
13 Макеева Олеся Л-Обл.Кинеф IIю 8267 00:26:56 13 1:28 3:14 2:29 7:31 3:55 6:56
14 Балуева Вера Нижний Новгород IIю 8564 00:27:19 14 6:35 2:32 2:28 4:26 6:36 3:32
15 Клепова Настя Балт.Берег-Фед. IIю 3652 00:27:49 15 1:28 4:02 3:11 4:55 3:32 9:19
16 Комарова Анастасия Череповец-Майорова IIю 9231 00:27:50 16 1:27 5:41 2:38 5:46 5:56 5:08
17 Евтюкова Таисия С-Пб ДДЮТ - Ст. IIю 9050 00:28:44 17 1:44 3:16 3:58 6:58 6:25 5:08
18 Рябых Вита Псков - Русь IIIю 9264 00:28:59 18 1:42 2:21 3:27 6:11 6:49 7:09
19 Деханова Алесандра Балт.Берег ЛЛ Iю 3578 00:30:15 19 2:29 6:18 6:23 4:31 4:51 4:30
20 Иванык Елена Москва Искатель IIю 8340 00:31:30 20 1:23 4:41 2:39 11:42 5:35 4:21
21 Старова Елена Нижний Новгород IIю 8589 00:31:38 21 2:37 3:24 3:26 6:16 10:11 4:23
22 Талонпойка Елизавета Петр-ск ЦСДЮСШОР II 8649 00:33:21 22 1:29 2:27 6:32 7:13 11:43 2:58
23 Бережная Варвара Балт.Берег-Фед. IIю 3644 00:33:49 23 2:03 7:39 6:44 4:07 6:48 5:18
24 Неровня Светлана Петр-ск ЦСДЮСШОР IIIю 8644 00:35:20 24 2:34 9:45 2:50 4:35 10:14 4:15
25 Грачева Елена Л-Обл. Сертолово IIIю 3877 00:36:05 25 1:28 3:39 2:52 10:32 12:17 4:05
26 Кулешова Мария Балт.Берег ЛЛ Iю 3579 00:36:56 26 1:37 6:02 10:45 4:36 3:48 8:59
27 Альхова Наталья Нижний Новгород IIю 8561 00:41:07 27 1:36 16:09 3:33 4:17 10:26 4:07
28 Полякова Виктория Геленджик IIю 3806 00:41:07 28 3:31 5:31 6:58 6:53 5:14 11:38
29 Кулык Софья Л-Обл. Сертолово IIIю 3881 00:42:48 29 5:18 8:04 3:22 4:15 17:03 3:29
30 Чекрыжова Лиза Москва СДЮСШ IIIю 8459 00:44:11 30 6:03 3:37 6:24 8:45 13:58 4:12
31 Сухова Маша Балт.Берег-Фед. IIю 8491 00:47:15 31 1:31 2:21 2:48 19:16 16:38 3:40
32 Кисилева Анастасия Петр-ск ЦСДЮСШОР Iю 8635 00:47:22 32 2:32 22:18 2:31 4:24 10:11 4:19
33 Смирнова Дарья Петродворец 8683 00:50:16 33 2:52 3:39 6:27 5:36 27:10 3:24
34 Садовая Анастасия Нижний Новгород IIIю 8586 00:55:20 34 2:54 2:55 11:31 7:34 23:31 5:17
35 Денисова Ольга Петродворец 8674 00:58:20 35 1:49 3:12 3:09 6:35 37:54 4:18
36 Белова Наташа Петродворец 8672 01:18:55 36 3:19 6:10 6:35 10:06 44:57 5:59
37 Иванова Надя Балт.Берег-Фед. 3649 п.п.7.8 1:42 5:04 3:54 7:17
38 Игнатьева Юля Балт.Берег-Фед. 3650 п.п.7.8 1:35 3:06 4:00 7:17
Ж13 9 КП, 2.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 БеркальАлександра Москва Искатель I 8335 00:18:22 1 1:25 2:32 1:37 1:50 3:36 3:18 0:29 2:29
2 Фершалова Карина Балт Берег-Ферш. КМС 3636 00:19:48 2 1:24 2:30 1:57 1:43 3:49 3:48 0:37 2:55
3 Куценина Любовь МИЛЯ-СПОРТ I 8508 00:21:32 3 1:12 3:25 1:55 2:30 3:30 4:32 0:30 2:54
4 Ежкова Тамара Петр-ск. Кульбачко II 8658 00:22:46 4 1:37 2:46 1:48 2:09 3:43 5:20 1:17 2:57
5 Пименова Александра Москва Ориента-Хор. II 8421 00:23:33 5 1:15 7:26 1:45 2:00 3:37 3:17 0:31 2:32
6 Литвина Ирина Воронеж Локомотив II 3749 00:25:30 6 1:50 2:34 2:12 2:07 4:01 5:10 0:30 6:05
7 Садчикова Екатерина Балт.Берег Шк. II 3604 00:27:10 7 2:29 2:29 1:46 3:01 6:25 6:29 0:32 2:47
8 Илющенко Анна Балт Берег-Ферш. Iю 3617 00:27:13 8 1:20 2:57 2:03 2:06 3:47 9:17 1:52 2:40
9 Бурова Анна Москва Ориента-Хор. Iю 8410 00:27:14 9 1:09 3:11 3:32 2:14 4:32 3:55 0:31 7:10
10 Танаева Маргарита МИЛЯ-СПОРТ КМС 8514 00:27:34 10 1:22 4:41 1:58 1:52 4:58 7:55 0:43 2:59
11 Шихова Варвара Л-Обл Кузьмолово-Ш I 3874 00:27:44 11 1:22 3:02 1:55 1:55 4:47 9:51 0:35 3:13
12 Ланцова Екатерина Москва Ориента-Хор. I 8418 00:28:46 12 1:33 3:41 1:46 6:59 3:44 4:35 0:37 4:42
13 Голенкова Виктория Мурманск ОЦДЮТ II 8551 00:29:01 13 1:22 9:54 1:32 4:48 3:34 3:36 0:30 2:31
14 Моргунова Александра Москва Искатель IIю 8356 00:29:06 14 1:26 3:38 2:38 2:50 5:17 7:22 1:10 3:36
15 Чернова Евгения Воронеж Локомотив Iю 3756 00:29:06 15 1:29 3:32 2:25 2:34 9:02 4:14 0:45 3:47
16 Сарожинская Любовь Балт Берег-Ферш. Iю 3628 00:30:46 16 1:31 3:25 1:58 8:46 6:40 3:25 0:31 3:18
17 Ботова Людмила Балт Берег-Ферш. II 3611 00:30:48 17 1:39 5:32 3:01 4:04 5:52 4:17 0:47 4:23
18 Брыкова Рита Москва Искатель IIIю 8338 00:33:46 18 1:21 2:53 2:10 2:54 15:25 4:04 0:38 3:14
19 Шелехина Александра С-Пб ДДЮТ - Ст. II 9066 00:34:15 19 1:41 3:02 1:56 2:10 3:41 17:29 0:28 2:46
20 Артемова Екатерина МИЛЯ-СПОРТ II 8502 00:34:42 20 1:22 3:00 2:12 8:50 5:42 5:05 0:29 6:48
21 Вавилова Наталья МИЛЯ-СПОРТ II 8036 00:37:16 21 1:21 2:47 2:15 2:08 4:38 19:52 0:28 2:44
22 Громова Настя Балт.Берег-Фед. IIIю 3646 00:38:48 22 1:29 3:15 2:32 4:13 16:06 4:53 0:35 4:46
23 Дешко Анастасия С-Пб ЦКБМ IIю 9099 00:41:25 23 1:27 3:13 2:17 15:36 5:23 8:41 0:46 2:47
24 Титова Юлия Москва Ориента-Хор. IIю 8430 00:43:24 24 2:35 4:13 3:19 7:59 10:27 5:40 1:09 6:47
25 Иванова Надежда Тольятти ВАЗ IIю 9071 00:52:17 25 3:13 6:24 2:46 2:56 9:15 10:12 7:38 8:24
26 Шойхет Екатерина Тольятти ВАЗ IIю 9077 00:55:35 26 1:34 5:52 4:29 22:30 4:13 11:17 0:48 3:36
27 Воеводина Надежда Псков - Русь III 9250 00:56:36 27 1:25 3:44 7:43 22:30 4:02 12:23 0:48 2:47
28 Рудницких Ирина Воронеж Локомотив IIIю 3751 00:56:38 28 1:56 5:26 3:37 4:40 8:29 11:10 13:12 6:42
29 Румянцева Мария С-Пб школа 360 9108 01:00:04 29 2:36 10:04 2:01 19:45 12:02 6:47 0:51 4:34
30 Сутормина Мария Воронеж СДЮШОР IIю 3779 п.п.7.8 4:07 6:19 2:58 6:26 22:58 4:58
31 Дорофеева Ирина Л-Обл. Сертолово IIIю 3879 п.п.7.8 3:15 10:36 2:14 6:16 8:06 13:57
Ж14 9 КП, 3.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Иванова Дарья С-Пб ДДЮТ - Ст. II 9055 00:31:33 1 1:18 2:54 3:42 3:51 2:19 3:49 8:58 3:42
2 Третьякова Ксения Горнозаводск II 3821 00:35:23 2 1:18 3:02 3:39 4:20 2:06 6:19 8:35 4:58
3 Фокина Мария МИЛЯ-СПОРТ IIю 8517 00:35:51 3 1:19 3:23 3:42 4:47 2:38 4:35 9:07 5:18
4 Бахтина Надя Балт.Берег-Фед. Iю 3642 00:37:43 4 1:40 3:03 4:57 3:07 2:20 4:15 12:53 4:25
5 Майорова Анна Череповец-Майорова II 9234 00:37:48 5 1:18 3:23 4:28 4:21 3:13 4:44 10:39 4:31
6 Холодная Анастасия С-Пб АВС ЦФК II 9043 00:38:41 6 1:32 4:30 3:47 5:17 2:40 3:56 12:01 3:34
7 Платонова Александра Л-Обл.Кинеф КМС 8270 00:39:26 7 1:29 2:41 3:46 4:40 4:37 3:14 11:19 6:29
8 Сухарева Нина Москва Искатель II 8363 00:39:29 8 1:23 2:31 6:41 5:57 2:19 3:42 11:06 4:49
9 Алексеева Юлия Воронеж Локомотив I 3748 00:41:25 9 1:23 2:40 10:45 3:12 3:18 3:26 10:41 4:55
10 Молоткова Маргарита Воронеж СДЮШОР I 3772 00:42:07 10 2:16 2:30 12:52 4:23 2:06 5:44 7:56 3:19
11 Куптараева Полина Л-Обл Кузьмолово-Ш I 3871 00:44:13 11 1:23 2:37 2:50 9:54 3:26 5:20 12:36 5:00
12 Куклина Фаина Череповец ДЮСШ 4 IIIю 9215 00:45:52 12 1:15 3:35 6:11 5:06 3:01 4:37 17:02 4:02
13 Гусева Евгения Раменское-Бурлинова КМС 9004 00:45:57 13 1:10 2:08 2:54 20:55 2:01 4:59 7:44 3:01
14 Ивлева Татьяна Балт.Берег Шк. IIю 3597 00:46:39 14 1:32 4:24 8:30 6:42 2:30 6:31 11:03 4:12
15 Фомичева Евгения Москва Ориента-Хор. I 8432 00:46:53 15 1:13 3:02 3:01 20:50 2:08 4:57 7:41 2:56
16 Лукьянова Александра Нижний Новгород IIю 8580 00:47:05 16 1:18 2:32 9:11 7:55 2:27 5:03 11:42 5:45
17 Еськова Юлия Геленджик Iю 3800 00:47:24 17 1:13 5:41 3:55 9:03 2:43 5:54 12:35 5:06
18 Ладенко Александра С-Пб ДДЮТ - Ст. Iю 9059 00:47:43 18 1:44 3:01 6:22 8:25 2:42 7:57 12:41 3:41
19 Гнатенко Оля Псков - Русь III 9252 00:48:15 19 1:35 6:17 3:53 9:06 2:34 5:51 12:49 5:03
20 Самакова Алена Петр-ск ЦСДЮСШОР II 8647 00:50:01 20 1:20 4:44 9:25 12:12 2:09 3:37 10:38 4:50
21 Томп Мария Балт.Берег Шк. II 3605 00:50:09 21 1:16 3:40 5:18 9:16 2:24 6:51 17:08 3:14
22 Рухлина Ольга Сестрорецк МММ II 9122 00:54:06 22 1:34 3:53 9:27 4:56 10:51 4:16 13:33 4:23
23 Ушакова Анна Балт Берег-Ферш. Iю 3634 00:54:07 23 2:49 3:17 6:59 10:12 4:15 6:45 13:10 5:32
24 Мазихина Елена Петр-ск ЦСДЮСШОР Iю 8639 00:55:45 24 3:06 8:00 8:11 7:18 4:03 6:09 13:59 3:43
25 Хохлова Александра Петр-ск Лозинский IIю 8613 00:56:50 25 1:33 12:10 5:21 4:05 3:39 4:42 20:45 3:21
26 Петрова Дарья МИЛЯ-СПОРТ Iю 8663 00:56:52 26 1:40 8:17 3:53 9:04 2:47 5:50 11:50 12:05
27 Сологуб Евгения Петр-ск Лозинский IIю 8610 00:57:35 27 1:58 12:36 5:18 4:08 3:54 4:18 20:51 3:28
28 Решетникова Алена Москва СДЮСШ II 8451 01:00:29 28 23:07 3:00 4:50 4:44 2:19 4:36 12:29 4:01
29 Сыстерова Евгения Горнозаводск IIю 3818 01:03:20 29 1:28 2:42 5:10 6:00 19:28 4:04 17:09 5:54
30 Малышева Мария Краснокамск,Пермская IIIю 9067 01:07:41 30 1:50 3:48 11:34 8:39 3:35 17:12 13:26 5:55
31 Хисматулина Алия Л-Обл Ильичево IIю 8288 01:20:30 31 3:17 3:51 8:17 6:11 2:30 4:31 19:34 31:04
32 Величко Екатерина Л-Обл Ильичево IIIю 8280 01:27:31 32 1:33 3:20 18:43 4:59 2:32 4:32 19:31 31:02
33 Мартьянова Катя Балт.Берег-Фед. Iю 3659 п.п.7.8 1:31 4:45 11:11 36:34 5:34
34 Ненашева Ольга Балт.Берег-Фед. IIIю 3663 п.п.7.8 4:33 4:45 11:11 36:34 5:45
35 Русанова Настя Л-Обл.Кинеф КМС 8272 п.п.7.8 1:29
36 Шишкова Евгения Москва СДЮСШ IIIю 8462 п.п.7.8 25:13 4:08 18:10 12:33 5:40
37 Яцевич Алина Москва СДЮСШ 8463 п.п.7.8 1:30 21:49 3:14 12:12 6:00
Ж15 11 КП, 4.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ежкова Галина Петр-ск. Кульбачко КМС 8657 00:49:05 1 2:43 3:57 3:32 3:32 4:56 9:43 6:28 1:22 8:56 0:56 1:59
2 Зеленцова Галина МоскваОриента-Весна I 8395 00:50:51 2 4:47 3:55 3:31 3:32 4:53 9:46 6:28 1:23 8:55 0:53 1:47
3 Митерева Оля Москва Искатель I 8354 00:56:05 3 2:40 4:45 5:24 3:53 7:34 12:17 7:33 1:40 6:15 0:54 1:57
4 Климова Ирина Вел.Новг.Акрон Ян II 3725 00:57:50 4 3:49 7:15 5:12 6:10 6:41 7:11 7:25 1:53
5 Шемякина Оля Псков - Русь II 9273 01:00:10 5 3:38 5:15 4:02 4:28 7:44 6:50 13:38 1:57 7:34 1:13 2:35
6 Матвиенко Юля Москва Искатель I 8349 01:02:06 6 3:08 4:20 4:18 19:07 5:02 5:00 6:30 1:44
7 Ланева Ирина Петр-ск. Кульбачко КМС 8662 01:04:21 7 2:53 3:23 3:28 6:42 20:02 7:22 7:24 1:33 7:05 0:56 2:27
8 Шелковникова Элина Сестрорецк МП КМС 9144 01:08:03 8 2:20 3:49 3:46 4:03 25:41 8:01 8:05 1:29
9 Коробенко Ольга Раменское-Бурлинова II 9009 01:12:00 9 3:37 6:49 4:57 17:55 7:11 6:22 7:06 1:34
10 Михайленко Ольга С-Пб Полярн Звезда I 9093 01:12:26 10 4:32 3:59 4:07 8:35 11:06 16:16 8:04 1:47 7:26 2:01 3:27
11 Чукарева Алена МоскваОриента-Весна I 8408 01:12:42 11 3:35 4:54 7:32 6:04 15:49 6:57 11:50 2:16 10:00 0:50 1:50
12 Тихомирова Агния С-Пб ДДЮТ - Ст. II 9064 01:19:41 12 4:06 13:51 6:26 8:28 9:02 6:56 8:59 1:39 16:13 0:44 2:08
13 Киренская Жанна Москва Искатель КМС 8342 01:19:57 13 5:34 4:58 5:15 4:16 24:53 6:58 11:50 2:19 9:56 0:51 1:56
14 Трохимчук Дарья Псков - Русь I 9271 01:20:38 14 8:51 4:59 3:59 7:56 8:29 19:12 11:52 1:42 6:52 1:51 3:49
15 Гусева Ирина Петр-ск ДТиЮ Хом. II 8620 01:23:15 15 9:27 8:57 5:51 4:33 5:01 6:53 26:13 1:37
16 Седова Екатерина Петр-ск Лозинский III 8606 01:23:54 16 3:10 5:27 15:18 4:56 8:11 21:49 9:37 2:15 8:27 0:54 2:24
17 Бутикова Дарья С-Пб ДДЮТ - Ст. II 9046 01:25:56 17 6:37 3:59 4:03 8:40 11:02 18:31 7:05 5:48 15:57 0:43 2:12
18 Шевелкина Ира Псков - Русь II 9272 01:30:57 18 4:51 8:03 15:40 7:20 21:55 6:51 9:18 1:59 8:39 1:11 3:18
19 Минеева Евгения МИЛЯ-СПОРТ I 8026 01:34:37 19 11:00 5:42 7:50 5:16 16:29 13:07 20:30 2:58 7:51 0:52 2:00
20 Гришина Валентина Белые Ночи. I 3683 01:36:07 20 3:02 4:21 16:01 25:20 9:17 9:14 13:27 1:56
21 Климова Дарья Москва СДЮСШ II 8447 01:40:56 21 3:44 5:36 6:19 32:10 9:00 11:10 11:48 2:04
22 Смолякова Людмила Балт Берег-Ферш. I 3630 01:46:08 22 2:46 4:49 4:24 27:59 37:08 8:01 6:20 1:37 8:55 0:42 2:23
23 Дешко Александра С-Пб ЦКБМ IIю 9098 01:47:26 23 20:09 8:16 6:37 7:07 12:43 16:12 11:07 1:59 16:48 1:12 3:54
24 Грибанова Надежда Воронеж Синтез II 3785 01:51:56 24 29:49 5:22 7:21 5:31 16:45 6:01 11:22 2:35 21:39 1:26 2:40
25 Метальникова Ася С-Пб Полярн Звезда Iю 9091 02:48:17 25 16:50 12:57 28:55 8:12 27:00 29:53 14:40 2:06 22:11 1:12 2:57
26 Волкова Татьяна Балт Берег-Ферш. КМС 3613 п.п.7.8 4:18
27 Евлакова Соня Воронеж Синтез I 3786 п.п.7.8 2:52 4:58 4:19 5:17
28 Григорьева Елена Л-Обл.Кинеф I 8257 п.п.7.8 6:10 4:12
Ж16 11 КП, 4.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Царук Мария Балт.Берег Шк. КМС 3607 00:38:32 1 2:38 3:39 2:56 3:28 4:14 4:23 5:17 1:33 6:16 0:52 2:05
2 Хафизова Инга Балт.Берег Шк. КМС 3606 00:42:06 2 2:41 3:29 3:10 4:10 5:13 4:50 6:13 1:26
3 Чеснокова Ольга Москва Малахит КМС 8378 00:48:31 3 5:00 4:41 4:06 4:03 5:26 6:42 7:02 1:28 6:08 0:51 1:51
4 Трухина Юлия Москва Ориента-Хор. I 8431 00:49:44 4 2:47 4:15 3:20 3:34 9:53 5:11 7:32 2:10 7:00 0:47 2:07
5 Кузнецова Елена Москва Искатель КМС 8345 00:49:59 5 2:41 3:31 4:16 3:28 11:53 6:10 5:37 1:32
6 Яковлева Анастасия Белые Ночи. КМС 3717 00:51:04 6 7:10 4:33 3:45 4:15 5:29 5:16 5:21 1:16 8:24 2:23 2:09
7 Епанчина Евгения Нижний Новгород КМС 8569 00:52:50 7 2:22 3:43 3:03 5:22 9:17 12:23 6:10 1:13 5:22 0:55 1:59
8 Макейчик Ирина Воронеж Синтез КМС 3790 00:53:10 8 2:25 3:34 3:32 12:27 4:54 7:32 6:17 1:30
9 Бурунова Анна Петр-ск ЦСДЮСШОР II 8105 00:54:22 9 3:30 3:32 3:33 12:25 4:53 7:33 6:16 1:30
10 Толстопятова Ольга Тамбов "Кентавр" КМС 9178 00:54:46 10 2:22 9:23 8:10 4:21 5:33 5:08 7:43 1:22 6:28 0:49 2:08
11 Чеснокова Анна Москва Малахит КМС 8377 00:55:21 11 2:34 8:46 3:47 9:19 4:25 9:46 5:09 1:06 6:00 0:48 2:45
12 Кувшинова Наталья Нижний Новгород КМС 8576 00:55:26 12 2:55 3:44 4:08 8:26 11:46 5:39 6:21 1:26 6:37 0:56 2:18
13 Китаева Анастасия Раменское-Бурлинова I 9008 01:00:01 13 2:57 4:25 4:56 4:49 12:53 10:03 6:48 1:38
14 Маковкина Татьяна Пятигорск Энергия КМС 8691 01:00:31 14 2:26 5:18 4:50 3:32 7:14 17:37 6:38 1:20 7:22 1:05 2:05
15 Рогожина Анна Краснокамск,Пермская I 3867 01:03:03 15 14:06 4:00 4:08 6:21 7:37 4:48 9:00 1:23
16 Хомякова Аля Петр-ск ДТиЮ Хом. I 8627 01:03:09 16 4:18 3:51 4:39 4:39 17:13 7:07 7:13 1:47 7:39 1:02 2:28
17 Федорова Полина Москва Искатель КМС 8366 01:04:29 17 2:41 3:42 3:04 5:16 11:23 10:39 13:18 2:35 8:03 0:52 1:54
18 Захарова Анна Тамбов "Кентавр" I 9174 01:05:29 18 2:43 6:54 3:57 4:11 5:43 15:11 12:15 1:27 8:19 0:57 2:43
19 Терехова Екатерина Тамбов Синтез КМС 9180 01:05:57 19 8:30 3:18 3:38 4:06 4:57 19:44 6:08 1:34 9:57 0:54 2:02
20 Разумная Светлана Россия лично I 9024 01:15:31 20 4:58 3:46 27:30 4:53 5:36 6:09 7:09 1:32 9:13 0:54 2:33
21 Кузьмина Карина С-Пб АВС ЦФК II 3307 01:16:53 21 11:43 7:19 6:53 5:14 7:07 9:44 9:26 2:11 9:45 3:57 2:27
22 Филиппова Алена Балт.Берег-Фед. I 8494 01:18:38 22 3:53 5:26 5:17 4:59 10:12 24:04 7:10 5:52 7:21 0:46 2:30
23 Логинова Анастасия С-Пб ГУАП I 8699 01:18:45 23 10:08 4:24 16:29 5:08 12:47 10:09 6:50 1:31
24 Пушкина Оксана Нижний Новгород II 8584 01:20:16 24 5:54 11:28 4:44 9:26 7:37 11:36 9:55 1:56 11:58 1:09 2:49
25 Лукьянова Ирина МИЛЯ-СПОРТ II 8509 01:21:12 25 10:17 6:29 4:30 6:12 6:59 18:42 10:53 3:27 9:02 1:00 2:28
26 Ефимова Елена С-Пб ГУАП I 8698 01:22:40 26 5:21 5:21 4:15 4:31 12:27 13:45 7:22 2:05 23:06 0:42 2:32
27 Подольская Алена Сестрорецк ПС КМС 9156 01:25:10 27 3:47 4:04 3:25 4:34 31:24 12:45 6:57 5:33 7:07 0:56 3:25
28 Сироткина Любовь Москва Ориента-Хор. IIю 8426 01:34:57 28 23:57 7:14 5:47 5:27 13:36 11:16 11:57 1:50 9:20 0:56 2:40
29 Антропова Наталья МИЛЯ-СПОРТ Iю 8501 01:36:08 29 3:45 13:20 6:21 8:32 14:03 10:41 12:28 1:46 15:20 1:32 7:03
30 Вавилова Анна МИЛЯ-СПОРТ I 8047 01:36:55 30 7:02 6:18 5:08 26:44 7:54 10:52 11:48 2:03
31 Снежкова Оля Псков - Русь II 9269 01:44:29 31 10:32 5:05 16:14 7:27 6:18 20:50 13:58 1:35 6:51 11:58 2:31
32 Пыжова Оля Псков - Русь II 9262 01:50:11 32 27:59 4:53 15:47 7:13 22:06 6:41 9:16 1:59 8:38 1:11 3:13
33 Бовыкина Юлия Сестрорецк МП II 9130 02:08:32 33 5:09 11:43 6:43 10:29 40:10 13:25 14:31 3:30 17:26 1:11 2:56
34 Шпилевая Мария Ижора 3843 02:17:46 34 3:28 6:38 26:37 6:19 40:16 13:24 14:30 3:33 17:14 1:17 3:01
35 Славнова Анна Москва Ориента-Хор. КМС 8427 п.п.7.8 6:05 5:43
36 Ионова Ксения Нижний Новгород II 8562 п.п.7.8 2:39 7:26 23:22 34:11 24:27
37 Счетчикова Александра Череповец-Майорова I 9239 п.п.7.8 3:05 5:36 4:37 5:11 6:16 35:47
Ж17 13 КП, 5.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Авдеева Надежда Воронеж Синтез КМС 3783 01:11:16 1 3:53 6:27 6:07 3:49 5:55 8:22 10:13 7:43 4:32 4:26 5:37 0:52 2:10
2 Билибина Екатерина Белые Ночи. КМС 3678 01:17:59 2 9:27 4:10 6:12 3:15 4:11 7:59 17:34 6:51 3:54 2:55 7:44 0:43 2:04
3 Корененкова Елена Москва СДЮСШ КМС 8448 01:26:28 3 5:03 9:07 10:08 4:07 9:30 9:03 10:36 9:30 4:07 2:54
4 Кузнецова Полина Белые Ночи. КМС 3695 01:38:33 4 17:51 8:06 7:36 3:35 3:53 8:26 8:12 10:52 4:16 3:39 10:10 7:53 2:39
5 Сидорова Вера МИЛЯ-СПОРТ I 8512 01:47:26 5 4:15 12:16 9:08 8:05 4:32 11:00 29:12 7:37 5:39 3:30 7:30 1:04 2:33
6 Васильева Мария Псков - Русь III 9249 02:09:44 6 5:05 5:49 8:21 13:12 5:02 10:48 24:52 12:15 7:18 4:29 16:03 12:43 2:38
7 Рупасова Снежана В.Новгород, ТРОПИНКА II 9344 02:18:52 7 8:40 7:24 9:32 7:04 5:58 12:02 42:08 10:59 8:41 6:27 12:19 1:57 4:03
8 Землякова Надежда МИЛЯ-СПОРТ КМС 9345 п.п.7.8 15:14 9:42
Ж18 13 КП, 5.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зайцева Светлана Белые Ночи. КМС 3686 01:03:00 1 2:55 7:30 4:54 3:32 2:33 7:03 4:10 15:17 3:09 2:16 5:29 0:43 2:32
2 Калинчева Валерия Воронеж Синтез КМС 3788 01:08:55 2 4:01 7:43 6:32 4:41 3:37 8:41 6:40 8:34 4:03 2:53 5:53 2:40 1:49
3 Суворова Татьяна Воронеж Синтез КМС 3793 01:13:19 3 5:30 13:31 7:08 4:46 4:18 7:59 5:55 6:38 4:23 2:51 6:20 0:58 1:56
4 Антипина Наталья Горнозаводск КМС 3807 01:31:29 4 4:42 7:16 15:59 7:21 3:03 7:59 20:51 6:09 3:33 3:05 6:46 1:03 2:20
5 Продан Мария Донецк КМС 3833 01:35:12 5 15:56 7:18 7:22 3:29 3:52 8:30 8:14 10:52 3:55 3:47 10:26 7:43 2:42
6 Иванова Ирина Геленджик I 3804 01:44:03 6 24:34 7:05 12:11 4:26 5:18 12:32 10:29 8:20 4:23 3:02
7 Кузнецова Юлия С-Пб Дефспорт II 9084 02:54:59 7 5:44 9:43 26:00 5:08 4:37 11:58 59:48 14:39 12:01 3:43 17:03 0:50 2:27
8 Бубеева Елена С-Пб Дефспорт 9080 п.п.7.8 24:25
9 Карпова Елена С-Пб Дефспорт 9083 п.п.7.8 7:29 39:55
Ж21А 17 КП, 7.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рябкина Татьяна Москва Ориента-Косты МСМК 9314 1980 00:55:29 1 2:00 3:10 2:36 3:00 6:08 6:18 2:52 3:54 1:51 2:36 2:43 5:30 2:03
2 Томилова Наталья Горнозаводск МСМК 3820 00:58:32 2 2:04 3:05 2:59 3:23 6:09 6:23 4:11 4:00 1:47 4:06 4:46 4:40 1:51 4:22 1:14 1:08 1:16
3 Щипицина Вероника Горнозаводск МС 3826 00:58:54 3 2:07 3:17 2:38 3:24 5:47 6:40 2:52 3:37 1:52 4:25 3:43 6:50 2:03 4:46 1:20 1:05 1:22
4 Костылева Татьяна Москва лично МС 9089 00:59:09 4 2:26 3:01 3:54 3:29 6:21 6:48 2:48 4:30 1:56 2:54 2:46 5:51 2:13 4:45 1:28 1:12 1:40
5 Фей Наталья С-Пб лично МС 9315 01:02:55 5 2:09 4:05 3:29 5:07 7:24 6:41 3:50 3:35 1:43 3:07 2:45 6:05 2:25 5:02 2:00 1:17 1:16
6 Коржова Наталья Россия лично МС 9028 01:03:30 6 2:35 2:51 3:37 3:40 6:46 6:31 3:01 4:00 2:11 2:38 9:31 4:43 1:53 4:55 1:09 1:09 1:15
7 Лозинская Светлана Петр-ск Лозинский МС 8603 01:05:01 7 2:16 2:49 5:23 3:22 7:16 7:51 6:39 4:33 1:46 2:31 3:10 5:10 1:56 5:02 1:16 1:47 1:14
8 Барунина Светлана Сестрорецк МММ МС 9113 01:05:26 8 2:27 3:13 2:59 3:30 7:29 6:16 6:48 5:26 2:21 2:39 3:02 5:29 2:57 5:10 1:26 1:13 1:46
9 Чемоданова Лариса Челябинская обл. МС 9313 01:06:40 9 2:20 3:14 3:17 3:22 9:40 8:06 2:59 4:29 1:55 5:39 3:55 5:09 2:13 5:18 1:19 1:11 1:26
10 Фершалова Яна Балт Берег-Ферш. МС 8031 01:07:02 10 2:33 3:06 3:41 3:39 6:58 6:59 4:28 4:49 2:56 3:28 3:55 5:49 2:31 5:34 2:02 1:32 1:44
11 Кононова Екатерина С-Пб лично МС 9294 01:09:07 11 2:06 2:53 4:17 3:28 7:23 7:25 3:25 5:26 2:00 6:16 3:29 5:27 3:05
12 Горшкова Мария Тамбов КМС 9312 01:11:41 12 3:50 3:51 4:07 3:31 8:40 8:54 3:07 5:44 2:52 2:32 3:32 6:47 2:15 5:45 1:59 1:29 1:30
13 Плохенко Виктория Киев МС 3846 01:12:22 13 2:22 5:40 2:57 3:56 7:59 8:27 3:28 4:37 2:04 3:09 4:05 5:46 2:17
14 Сивоха Евгения Сестрорецк МММ КМС 9124 01:16:20 14 2:55 3:50 4:28 4:09 8:34 8:50 4:00 5:47 2:17 4:13 6:26 6:34 2:31 5:25 1:43 1:26 1:47
15 Сидорова Елена Россия лично МС 9282 01:16:34 15 3:14 3:52 3:08 3:44 8:36 6:21 7:07 4:24 2:31 10:45 3:20 5:43 2:55 5:16 1:46 1:19 1:21
16 Марычева Алевтина Москва Фрязино-2 I 8473 01:22:04 16 2:45 4:06 3:21 4:41 8:28 9:42 5:29 6:01 1:59 6:50 6:57 6:32 3:26 5:54 1:41 1:17 1:33
17 Пикова Наталья МИЛЯ-СПОРТ МС 8032 01:27:06 17 5:27 2:57 4:45 4:05 7:47 7:42 5:55 5:51 2:30 12:54 6:38 6:00 2:21 6:16 1:30 1:27 1:45
18 Казымова Ксения Горнозаводск КМС 3809 01:27:13 18 2:57 3:32 3:09 3:59 7:50 7:49 12:59 4:35 2:25 3:23 13:06 5:52 3:20 5:41 1:42 1:57 1:38
19 Жукова Мария МГТУ I 8073 01:36:49 19 3:44 5:48 4:42 6:32 13:09 10:38 4:31 6:36 3:50 4:29 5:27 8:06 3:15 7:43 2:13 1:54 2:25
20 Семина Светлана Воронеж Синтез КМС 3792 01:39:54 20 2:39 5:04 3:48 5:35 18:44 13:15 4:25 4:58 5:07 4:00 10:29 6:47 2:45 5:59 1:41 1:46 1:40
21 Георгиева Маргарита Воронеж Меридиан МС 3759 01:41:11 21 6:16 2:56 3:22 3:30 9:35 20:39 3:45 9:31 3:04 4:15 6:32 6:16 2:39 12:18 2:09 1:33 1:36
22 Резвова Наталья Балт Берег-Ферш. МС 3627 01:43:46 22 3:11 4:26 5:03 5:42 14:02 9:19 6:25 7:00 3:44 9:19 7:20 7:03 3:14 9:24 2:38 2:19 2:12
23 Радионова Екатерина Воронеж Меридиан КМС 3762 01:44:42 23 2:33 6:35 3:13 3:50 33:58 8:30 4:29 5:12 2:40 4:36 3:24 5:42 2:36 7:16 1:25 5:59 1:35
24 Кулигина Ирина Псков - Русь I 9259 01:51:27 24 3:21 5:34 6:19 5:39 9:44 12:16 10:41 14:38 2:26 7:47 4:41 6:17 2:53 6:45 1:50 2:06 7:19
25 Закиматова Любовь Москва лично КМС 8072 01:53:04 25 2:43 4:14 3:47 34:44 9:02 8:38 8:16 5:34 2:23 6:06 3:58 6:11 2:47 5:44 1:37 4:27 1:36
26 Ламова Евгения Череповец ДЮСШ 4 МС 9217 02:08:58 26 2:45 6:22 3:18 25:21 18:10 13:30 15:12 5:28 2:44 3:25 7:07 6:17 2:39 6:49 1:48 1:55 4:44
27 Вашечкова Наталья Минск КМС 9031 02:22:44 27 8:01 3:52 4:49 15:51 7:40 7:27 6:37 16:54 17:14 3:26 9:24 21:09 5:36 7:29 2:34 1:37 1:49
28 Грушина Татьяна Минск БГУ I 8520 02:25:16 28 3:38 4:12 4:23 26:16 21:45 10:40 4:29 11:29 3:48 11:37 15:30 11:14 3:05 6:25 2:16 1:33 1:38
29 Мартынова Наталья МИЛЯ-СПОРТ КМС 8510 п.п.7.8 8:45 3:32 3:12 5:08 8:11 19:07
Ж21В 11 КП, 4.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Нифонтова Ольга Москва Ориента-Хор. I 8419 00:40:44 1 2:43 4:15 3:27 3:19 4:13 6:31 5:25 1:15 5:52 0:45 1:50
2 Платонова Ирина Яркий Мир МС 9172 00:42:39 2 2:58 4:48 3:10 4:26 4:16 4:59 5:41 1:28 6:47 1:03 1:54
3 Щека Алла Л-Обл Кузьмолово-Т КМС 8293 00:44:54 3 2:52 4:44 3:26 3:54 8:09 4:18 5:18 1:18 6:55 0:51 2:02
4 Черных Ксения Москва Динамо-22 МС 8012 00:47:42 4 5:33 4:50 4:30 4:13 6:04 5:37 5:44 1:25 5:44 0:47 2:06
5 Герасимова Наталья С-Пб школа 360 КМС 9106 00:48:04 5 2:59 4:49 3:58 3:51 8:20 5:40 6:44 1:35 6:07 0:51 1:58
6 Тихомирова Валентина МоскваОриента-Весна II 8406 00:48:05 6 2:52 4:07 3:44 4:18 5:35 5:57 7:43 1:39
7 Леонтьева Светлана Сестрорецк МММ КМС 9118 00:48:41 7 2:49 6:05 5:44 4:14 4:47 5:27 6:39 1:27
8 Матвеева Татьяна Петр-ск ЦСДЮСШОР МС 8641 00:54:41 8 2:57 5:47 6:33 4:31 4:49 9:43 8:24 2:01 6:06 0:53 1:50
9 Куницкая Наталья Азимут КМС 3540 00:54:43 9 3:21 4:29 7:04 4:46 9:04 6:10 6:47 1:45 6:39 1:02 2:15
10 Смирнова Светлана Москва лично II 8537 00:54:59 10 3:56 10:52 4:16 4:18 5:31 6:10 6:24 1:35 7:53 0:57 1:53
11 Белоглазова Наталья Москва Ориента-Хор. I 8049 00:55:28 11 3:43 9:13 4:35 4:17 5:33 9:21 6:18 1:37 6:33 0:53 2:02
12 Трофимчик Ариша Яркий Мир КМС 9173 00:56:21 12 9:17 4:15 3:54 4:39 5:56 6:42 6:57 1:39
13 Кузминская Елена С-Пб ДДЮТ - Ст. I 3859 00:56:36 13 2:43 6:25 6:39 4:53 6:41 6:39 7:53 1:59 7:42 1:03 2:32
14 Васильева Екатерина Яркий Мир КМС 9167 01:01:07 14 2:42 7:30 4:07 4:00 6:56 12:35 6:10 1:43 6:55 5:06 2:12
15 Хрыпова Ольга Белые Ночи. КМС 8506 01:02:00 15 3:00 5:52 5:16 4:33 12:19 6:54 7:06 1:46
16 Манова Мария Москва лично КМС 8117 01:02:32 16 3:46 5:25 5:39 5:42 6:55 10:26 9:16 2:02 7:51 1:00 3:08
17 Снежко Татьяна Л-Обл Ильичево I 8285 01:03:14 17 4:56 4:46 3:44 8:11 6:47 12:18 7:32 2:24 7:54 0:52 2:24
18 Плехова Татьяна Мурманск II 8547 01:05:39 18 16:48 4:42 4:00 4:31 5:28 8:50 8:09 1:39 7:32 0:53 2:00
19 Ушакова Елена Л-Обл.С-Бор КМС 3900 01:06:13 19 5:09 8:09 5:19 4:48 11:02 6:36 6:53 1:33
20 Филюшенкова Анна Ковров, СИГНАЛ I 3862 01:06:42 20 3:00 5:25 12:26 4:20 8:17 5:55 7:07 3:12
21 Шмидт Ангелина Балт Берег-Ферш. КМС 3638 01:07:06 21 2:57 4:46 4:40 14:34 5:41 14:29 7:16 1:42 6:40 0:51 2:13
22 Гурлева Ольга С-Пб школа 360 I 9107 01:07:16 22 3:13 5:02 6:01 9:40 6:22 13:47 8:02 2:00 8:22 1:02 2:19
23 Савицина Евгения Лен.Обл. лично КМС 9367 01:07:18 23 9:06 6:23 4:57 5:09 6:55 12:13 8:49 2:02 7:28 0:52 2:07
24 Логачёва Наталья Лен.Обл. лично КМС 9361 01:07:39 24 2:58 4:59 5:07 4:03 4:59 26:30 5:59 1:48 6:54 0:49 1:59
25 Долгих Наталья Москва лично I 8527 01:10:25 25 3:20 7:09 4:57 5:27 6:01 6:03 9:39 2:51 17:27 3:55 2:10
26 Голенкова Татьяна Мурманск ОЦДЮТ КМС 8552 01:12:08 26 13:48 7:17 4:16 4:00 6:58 12:27 6:21 1:37 6:55 5:06 2:06
27 Богачева Татьяна Москва МЭИ Ветерок I 8372 01:13:05 27 3:14 5:07 18:31 4:24 8:11 5:52 7:09 3:12
28 Белозерова Анна С-Пб АВС ЦФК КМС 3303 01:16:57 28 8:23 3:55 4:06 4:00 5:28 14:03 7:11 1:34
29 Баринова Евгения Балт.Берег Шк. КМС 3857 01:19:26 29 2:52 15:05 5:29 4:45 20:05 7:18 7:43 2:12 9:28 0:51 2:25
30 Васильева Ирина Л-Обл Ильичево I 8279 01:20:54 30 5:28 8:30 7:15 4:36 31:11 5:34 5:45 1:31 6:17 0:48 2:43
31 Красноярова Альбина Нижний Новгород I 8575 01:21:26 31 3:25 5:27 5:57 4:31 7:26 8:39 7:31 2:23
32 Кулакова Мария Ижора 3839 01:21:57 32 4:23 5:38 7:52 6:04 19:28 7:50 12:14 3:53 9:08 1:24 2:46
33 Панкратова Марина С-Пб ГУАП I 9001 01:23:35 33 10:35 3:49 15:21 4:18 12:49 6:06 17:36 1:27 7:11 0:53 2:21
34 Cristina Santos Port. International Teams 9802 01:26:53 34 3:49 13:51 5:33 5:37 21:24 7:44 14:22 1:36 7:47 1:21 2:11
35 Арчикова Светлана Л-Обл Ильичево I 8278 01:47:50 35 3:17 4:38 6:03 27:55 22:09 12:31 11:23 2:23 12:06 1:07 2:55
36 Борисова Юлия Яркий Мир КМС 8264 02:17:27 36 85:36 4:48 3:24 11:25 5:59 5:45 6:17 2:01 7:22 1:20 2:23
37 Мельникова Людмила Петр-ск ЦСДЮСШОР I 3780 п.п.7.8 3:57 13:27
38 Нижникова Элла Москва О-Клуб II 8383 п.п.7.8 7:51 4:50 5:59 8:46
39 Иванова Татьяна Яркий Мир МС 9169 п.п.7.8 11:17 35:42 20:15
Ж35 13 КП, 5.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Майорова Ирина Череповец-Майорова МС 9235 01:12:42 1 3:57 5:05 9:57 3:46 3:24 10:58 10:31 7:07 4:51 2:43
2 Пигарева Галина С-Пб АВС ЦФК I 9038 01:22:47 2 6:11 6:19 7:27 3:52 4:29 8:09 8:32 11:41 5:02 3:05 12:53 1:01 2:32
3 Гончаренко Наталья Москва МЭИ Ветерок I 8165 01:24:10 3 4:13 9:21 11:56 3:24 5:36 9:13 13:36 8:12 4:22 3:18 6:09 0:56 2:34
4 Оконишникова Ольга Горнозаводск 3825 01:50:58 4 3:42 15:05 9:32 3:21 4:16 24:22 7:23 19:52 5:07 2:55 11:12 1:06 1:53
5 Зеленцова Екатерина МоскваОриента-Весна II 8396 01:58:09 5 12:10 9:55 10:42 8:22 6:22 14:32 13:48 21:48 5:00 3:14 7:01 1:04 2:50
6 Субботина Светлана Троицк II 8175 01:59:28 6 14:10 14:39 18:21 4:47 5:56 12:54 10:25 14:56 5:15 4:43 8:29 1:02 2:21
7 Андреева Лариса Вел.Новг.Теза I 3737 02:00:38 7 16:04 9:11 10:54 7:59 8:37 19:11 8:38 14:32 8:05 3:44 8:35 1:06 2:35
8 Люк Лиля Москва О-Клуб I 8381 02:10:23 8 11:45 16:00 22:31 7:02 7:53 14:43 10:35 10:38 6:29 6:29 9:59 1:06 3:19
9 Кононова Любовь Балт.Берег Шк. I 3601 02:29:08 9 5:12 10:58 13:01 10:13 6:33 22:25 33:01 19:17 5:31 4:22 13:58 0:51 2:30
10 Титова Анжела Москва МЭИ Ветерок I 8375 02:41:12 10 6:29 25:32 7:10 5:39 3:31 9:21 50:52 9:35 6:23 22:11 9:34 0:54 2:23
11 Мартьянова Оксана Нижний Новгород I 8581 03:14:16 11 37:19 10:47 45:18 4:15 14:56 9:59 23:54 19:21 10:14 3:26 9:19 1:16 2:50
12 Мальцева Татьяна Москва МФТИ 8303 п.п.7.8 18:29 8:47 29:45
13 Боровкова Марина Москва Звездочка I 8488 п.п.7.8 5:30 5:50 41:24 12:10 4:48
14 Залаева Римма С-Пб Дефспорт МС 9082 сошёл
Ж40 13 КП, 5.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Соколова Светлана Балт Берег-Ферш. КМС 3631 01:07:02 1 3:46 4:44 7:19 4:50 3:52 7:45 6:22 6:29 4:21 3:52
2 Митерева Галина Москва Искатель I 8353 01:10:41 2 4:13 5:24 6:52 5:54 5:24 8:59 7:04 7:25 4:34 3:02 7:01 1:13 2:24
3 Зачиняева Ирина Азимут КМС 3528 01:11:07 3 5:20 5:39 9:00 5:07 4:11 8:28 6:41 6:27 4:40 4:24 6:42 1:02 2:12
4 Рябова Наталья Тольятти ВАЗ КМС 9074 01:16:53 4 4:44 4:36 6:24 3:15 3:54 8:54 17:35 6:29 4:37 3:05 8:15 1:05 2:25
5 Терехова Татьяна Тамбов Синтез КМС 9181 01:18:00 5 5:03 6:15 6:50 5:09 4:57 9:51 11:21 7:40 5:37 3:49 6:30 0:58 2:37
6 Кондрашкина Лидия С-Пб лично КМС 9293 01:21:47 6 5:59 10:04 7:42 6:42 5:41 9:08 9:30 8:10 4:06 3:21
7 Соснина Наталья Азимут КМС 3561 01:24:49 7 5:39 10:30 11:03 4:33 3:56 9:45 6:56 9:22 5:54 4:01 7:45 1:05 2:36
8 Елагина Наталья Ковров, СИГНАЛ КМС 9348 01:28:46 8 6:00 7:34 7:31 14:55 3:40 13:47 5:53 7:32 7:57 3:22 6:05 0:55 2:07
9 Уткина Елена Петр-ск ДТДиЮ Утк. КМС 8619 01:31:20 9 12:13 5:48 13:02 11:55 3:47 8:56 7:02 8:03 4:58 4:34 6:18 0:55 2:19
10 Илющенко Наталья С-Пб лично 9289 01:32:27 10 5:02 8:20 9:11 5:14 5:26 11:02 9:08 9:16 4:33 3:44 16:32 0:59 2:41
11 Фролова Ирина Ярославль СДЮШОР I 9279 01:39:20 11 7:32 8:24 9:01 6:08 5:34 11:31 15:33 7:59 9:39 3:49 8:35 1:05 2:35
12 Мурашева Елена Ярославль СДЮШОР КМС 9275 01:40:57 12 4:11 5:18 12:25 10:29 3:22 24:58 9:52 7:47 6:24 3:36 7:28 0:59 2:39
13 Турцевич Людмила Вел.Новг.Акрон Ян КМС 3743 01:42:33 13 4:35 6:22 16:56 3:47 5:11 10:29 11:42 10:15 16:46 3:42 7:56 1:03 2:16
14 Лавракова Лидия Адмиралтеец I 3504 01:47:28 14 8:49 11:17 11:01 5:44 6:03 13:57 12:32 9:40 6:12 4:13 11:57 1:20 3:16
15 Юрманова Людмила Москва МФТИ 8306 01:49:46 15 5:48 6:54 12:21 4:31 5:14 29:35 14:08 8:09 5:44 5:23 6:54 0:59 2:15
16 Романова Ирина Донецк III 3835 01:55:23 16 5:56 11:54 8:38 16:02 9:12 16:17 15:57 8:04 4:54 5:03 8:47 1:18 2:05
17 Шахметова Елена Витебск I 3745 01:56:30 17 7:10 11:46 8:36 15:55 9:08 16:22 15:56 8:06 4:57 4:58 8:48 1:19 2:05
18 Иванова Марина Вел.Новг.Акрон Ян II 3742 01:58:56 18 11:28 7:07 12:10 4:33 4:44 11:08 21:58 10:06 16:53 3:48 9:36 1:18 2:24
19 Полякова Татьяна Воронеж СДЮШОР III 3781 01:59:10 19 12:46 23:48 8:45 3:53 3:52 10:04 16:57 13:34 6:54 4:36 8:43 1:17 2:09
20 Онофрейчук Галина Тверь -1 I 9188 02:04:19 20 5:52 9:21 15:12 6:45 7:30 11:34 34:35 7:59 6:15 4:09 9:30 1:14 2:59
21 Лебедева Елена Минск БГУ I 8521 02:08:48 21 5:57 5:56 10:41 7:25 6:55 12:29 35:06 9:39 6:04 9:08 12:44 1:20 3:55
22 Зорина Елена Москва ORIENT-DEAF 8308 02:21:30 22 9:07 18:16 27:25 5:00 4:22 16:14 13:03 20:20 6:43 4:14 8:55 1:32 4:47
23 Прохорова Татьяна Балт Берег-Ферш. КМС 3626 02:45:22 23 27:12 5:28 54:38 8:42 4:18 11:26 22:06 7:35 8:56 3:42 7:07 1:04 1:48
24 Котова Валерия Азимут II 3538 п.п.7.8 10:31 12:17 15:04 6:45 9:03 17:22 14:30 12:04 6:40 4:25 9:44
25 Егорова Татьяна Л-Обл.Кинеф II 8259 п.п.7.8 11:04 11:50
Ж45 11 КП, 4.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фершалова Виктория Балт Берег-Ферш. МС 3635 00:41:52 1 3:26 3:33 3:31 4:11 4:39 4:29 6:30 1:25 6:04 0:50 1:59
2 Ламова Елена Череповец ДЮСШ 4 МС 9218 00:46:19 2 2:38 4:33 3:21 4:11 4:38 6:04 6:50 1:54
3 Пожидаева Ольга Азимут КМС 3554 00:54:28 3 3:09 4:12 4:04 4:13 5:37 9:48 6:43 1:56 8:02 3:21 1:58
4 Белоусова Татьяна Ижора КМС 3837 00:54:54 4 3:12 6:28 4:44 4:32 5:54 7:13 8:12 2:06 7:44 1:07 2:21
5 Акинина Галина Россия лично МС 9016 00:55:34 5 9:52 4:25 4:43 5:15 6:14 5:13 7:02 1:26 7:06 0:50 2:15
6 Молоткова Нина Воронеж СДЮШОР КМС 3773 00:56:29 6 4:18 3:58 5:20 5:03 10:40 6:23 7:04 1:23
7 Шек-Иовсепянц Елена Азимут КМС 3575 01:04:14 7 7:40 5:28 4:12 4:56 7:29 9:41 9:00 1:58
8 Зверкина Ирина Москва Звездочка II 8490 01:05:14 8 9:44 5:07 3:45 4:38 8:04 9:23 10:10 1:56
9 Ломова Ирина Азимут КМС 3543 01:15:38 9 3:24 4:59 5:03 8:42 6:40 7:46 22:23 2:00 9:03 1:14 2:47
10 Каширина Елена Азимут I 3533 01:16:01 10 13:33 5:41 5:32 5:40 9:10 8:19 9:57 2:12 9:41 1:22 3:19
11 Яшукова Наталья Азимут I 3576 01:26:47 11 6:32 7:34 6:04 6:43 10:21 16:20 11:45 3:36 10:47 1:41 3:39
12 Павлова Марина Азимут III 3551 01:42:50 12 10:03 10:21 17:48 6:32 14:17 14:28 11:54 2:02 9:31 1:13 2:54
13 Белоусова Раиса МоскваОриента-Весна II 8389 01:45:01 13 32:55 7:18 5:48 5:39 13:23 11:15 11:59 1:52 9:20 0:57 2:50
14 Isilda Santos International Teams 4017 01:47:21 14 5:31 21:16 17:18 5:48 7:54 7:59 20:11 2:21 9:57 2:54 4:37
15 Немкова Елена Ижора 3841 п.п.7.8 71:14 43:28 25:09
16 Бурлинова Ольга Раменское-Бурлинова II 9002 п.п.7.8 5:10 6:17 6:52 10:51 15:05 14:57 11:07 2:07 11:03
17 Жорина Галина Москва Динамо-22 II 8325 сошёл
Ж50 12 КП, 3.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бортновская Тамара Москва ВНИИА КМС 8065 00:45:20 1 6:15 2:39 3:03 4:01 3:56 1:12 3:19 1:41 6:19
2 Степанова Ирина С-Пб ДДЮТ - Ст. МС 9063 00:45:30 2 6:40 2:18 2:52 9:06 2:49 2:21 4:18 1:40
3 Петрова Татьяна Азимут I 3552 00:47:48 3 5:27 3:19 3:12 4:17 4:35 1:21 4:34 2:04 6:26 2:15 6:28 2:14
4 Некрасова Галина МоскваОриента-Весна КМС 8400 00:49:17 4 8:09 4:27 2:43 8:51 3:05 2:39 3:29 2:35
5 Смирнова Ирина С-Пб лично I 9303 00:50:53 5 6:07 2:46 3:36 6:22 5:02 1:42 4:31 1:50
6 Белякова Татьяна Белые Ночи. КМС 3677 00:51:13 6 5:11 2:12 3:34 4:14 5:16 3:36 5:19 1:52 8:25
7 Маковкина Валентина Россия лично I 9020 00:55:00 7 7:22 8:38 3:16 4:16 4:17 1:28 7:56 1:37
8 Троянова Вера Москва Билдер I 8314 00:55:50 8 5:08 2:29 3:07 4:59 6:46 1:23 5:00 11:36 6:48
9 Никитина Наталья Азимут I 3548 00:56:28 9 9:31 2:59 4:11 5:46 4:46 2:33 4:38 2:03 9:05
10 Чернова Валентина Россия лично МС 9034 00:58:10 10 7:24 6:04 3:28 4:27 5:56 1:31 5:00 2:25
11 Белякова Антонина Белые Ночи. КМС 3675 00:59:23 11 10:05 4:09 4:15 5:39 6:56 1:46 4:27 4:27
12 Хрыпова Вера Азимут I 3572 01:03:39 12 9:23 2:41 3:32 4:05 4:03 1:35 4:39 3:05
13 Помазан Наталья Москва Искатель I 8668 01:07:14 13 7:36 2:48 4:11 5:04 16:20 1:46 4:35 1:48 14:21
14 Васильева Валентина Лыткар. Кристалл II 8296 01:17:35 14 12:04 3:24 4:25 5:20 7:11 4:55 5:27 6:14 7:32 2:45 14:21 2:26
15 Просунцова Алла Азимут I 3555 01:23:55 15 18:07 3:55 6:17 8:52 4:13 2:08 5:17 8:21 9:20 3:36 9:17 2:31
16 Чудаева Наталья Лыткар. Кристалл II 8299 01:24:33 16 11:28 4:01 8:33 6:31 7:02 2:33 9:40 3:04 12:24 4:07 9:19 4:08
17 Сафронова Людмила Азимут III 3566 01:27:20 17 8:33 3:45 6:38 7:45 22:51 2:07 7:53 3:17 10:34 3:28 5:26 3:14
18 Панасюк Елена Москва ВНИИА II 8319 01:48:55 18 27:03 4:38 3:54 7:16 24:01 3:57 7:17 5:12 9:35 6:07 5:58 2:31
19 Бондарева Светлана Азимут 3515 02:15:33 19 33:55 3:07 5:14 9:29 18:54 2:49 10:01 11:55 12:59 5:45 16:33 2:59
20 Третьякова Татьяна Азимут I 3562 п.п.7.8 6:29 5:42 4:05 11:59 13:40 2:40 6:52 2:43
21 Минеева Людмила Lappenranta I 9353 п.п.7.8
Ж55 12 КП, 3.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зимина Зоя Москва Ориента-Хор. I 8416 00:49:40 1 7:07 2:26 2:43 5:05 6:32 1:33 4:18 2:16 6:52
2 Маркова Татьяна Москва Динамо-22 II 8327 00:50:48 2 5:58 2:50 3:00 4:58 5:55 1:35 4:44 2:15
3 Губанова Анна С-Пб ДДЮТ - Ст. МС 9048 00:51:05 3 7:28 2:37 3:42 4:46 4:15 1:42 4:28 1:58 7:59 2:45 5:17 2:17
4 Саврасова Фаина Краснокамск,Пермская КМС 9354 01:11:54 4 5:45 3:49 4:04 16:57 11:47 2:19 5:02 3:27 7:34 3:17 3:49 2:24
5 Прохорова Валентина Воронеж Меридиан III 3761 01:18:47 5 9:49 4:41 5:31 9:50 11:16 2:15 6:25 2:40 15:08 3:24 3:39 2:31
Ж60 12 КП, 3.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лабутина Людмила Москва Билдер КМС 8180 00:49:09 1 5:15 4:16 3:16 4:23 10:30 0:59 3:35 2:08 5:50
2 Жукова Валентина Азимут КМС 3526 00:52:13 2 4:37 2:40 5:01 3:58 5:12 3:14 5:44 1:51 8:20
3 Шелоумова Татьяна Москва Динамо-22 I 8331 00:53:40 3 5:53 2:56 4:08 5:11 5:41 5:47 4:44 2:26 8:01 2:39 2:41 2:08
4 Бочарова Раиса Москва лично II 8525 01:05:42 4 7:48 6:10 6:33 7:57 7:00 1:32 5:06 2:21
5 Малова Мария Сестрорецк МММ КМС 9120 01:07:59 5 6:07 2:45 2:52 9:21 5:17 1:16 4:40 13:17 7:55
6 Цыпнятова Валентина Нижний Новгород I 8591 01:17:05 6
7 Ромадина Нина Москва ORIENT-DEAF 8311 п.п.7.8 16:12 4:23 4:44 89:45 31:08 3:25 7:02 3:41 13:27 5:28
8 Колосова Роза Москва ЦНИИТМАШ III 8480 п.п.7.8
9 Рязанцева Зинаида С-Пб ЦКБМ II 9103 п.п.7.8 7:03
Ж65 12 КП, 3.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шустикова Валентина Москва лично КМС 8541 00:47:15 1 5:21 2:36 3:40 4:01 4:12 1:26 4:23 2:34
2 Онофрейчук Людмила Тверь -1 I 9189 01:06:19 2 11:45 4:24 4:58 5:15 5:47 3:02 5:19 2:30
3 Пятакова Зоя Сестрорецк ПС КМС 9158 01:09:15 3 7:23 3:51 4:25 11:55 4:13 2:04 6:28 2:40
4 Смирнова Татьяна Азимут 3546 01:10:04 4 7:43 3:49 4:51 6:07 6:40 2:16 7:13 3:02
5 Андреева Тамара С-Пб лично I 9283 01:14:23 5 8:13 3:53 4:23 8:30 9:18 2:40 8:35 3:16 10:45
6 Чеснокова Ирина Москва Динамо-22 II 8330 01:21:47 6 14:00 4:24 4:05 4:38 4:48 4:05 8:18 4:29 15:31 5:42 7:07 2:29
7 Цыпкина Галина Азимут КМС 3573 01:23:13 7 9:51 5:01 5:25 11:35 6:34 2:40 7:32 3:36 12:31 4:47 5:38 4:54
8 Шеленкова Антонина Москва Билдер II 8315 02:02:59 8 12:45 6:10 7:38 14:30 26:19 2:37 9:29 5:17 15:36 5:48 10:10 4:15
М10 7 КП, 2.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тихомиров Антон МоскваОриента-Весна IIIю 8405 00:23:15 1 2:25 3:11 3:15 5:43 4:12 3:06
2 Дербичев Денис Балт.Берег-Фед. IIIю 3648 00:26:31 2 3:20 2:42 2:44 4:42 7:45 4:10
3 Чистяков Артем Петр-ск ЦСДЮСШОР IIIю 8652 00:28:45 3 1:45 2:37 4:33 5:18 7:08 6:04
4 Медвецкий Павел Белые Ночи. IIIю 3700 00:30:20 4 2:34 12:38 2:18 4:49 3:12 3:39
5 Куокканен Юха Lappenranta 9378 00:31:25 5 1:37 4:32 2:37 6:22 12:23 2:52
6 Дьяков Илья Белые Ночи. 3684 00:33:43 6 1:59 2:49 5:28 6:53 7:15 7:37
7 Лавинен Михаил Белые Ночи. 3698 00:34:47 7 2:03 9:36 3:20 5:35 5:56 6:56
8 Курицин Артем С-Пб ДДЮТ - Ст. IIIю 9058 00:34:58 8 4:57 6:34 5:14 6:58 5:46 4:14
9 Аникин Роман Белые Ночи. IIIю 3673 00:35:33 9 3:23 4:58 6:17 6:06 9:25 4:09
10 Парфенов Евгений Москва Ориента-Хор. IIIю 8420 00:35:44 10 1:42 2:58 3:05 7:12 12:40 6:40
11 Гогин Денис Петр-ск ЦСДЮСШОР IIIю 8630 00:36:18 11 2:22 4:50 4:49 5:36 10:17 6:57
12 Тураев Сергей Воронеж Меридиан 3766 00:36:47 12 3:07 3:22 3:25 5:05 16:07 4:27
13 Скаржинский Николай Балт.Берег Темкин IIIю 3593 00:37:51 13 6:50 4:18 3:57 4:41 10:55 5:58
14 Кочегин Вася Балт.Берег-Фед. IIIю 3653 00:40:21 14 3:38 2:58 9:36 7:27 8:48 6:21
15 Летуновский Максим Балт.Берег-Фед. 9377 00:41:22 15 2:37 2:57 9:26 4:36 17:37 2:57
16 Таранцев Андрей Москва Искатель IIIю 8364 00:43:53 16 1:46 3:16 3:47 5:52 12:45 15:10
17 Евдокимов Дима Маугли IIIю 8495 00:44:42 17 2:38 3:08 20:05 4:57 5:48 6:53
18 Битков Дмитрий Тверь -1 IIIю 9182 00:49:52 18 4:48 4:35 5:11 7:16 18:22 7:47
19 Прохоров Игорь Горнозаводск IIIю 3815 00:52:26 19 1:31 9:17 2:59 5:57 25:35 5:52
20 Попов Андрей Белые Ночи. IIIю 3704 00:55:30 20 2:58 3:15 3:51 7:12 33:08 3:55
21 Рыхтиков Тимур Сестрорецк ПС IIIю 9160 00:55:55 21 1:24 9:45 2:42 4:53 33:26 2:40
22 Шумков Артём Белые Ночи. IIIю 3714 п.п.7.8 1:47 5:27 4:19 4:40
23 Яковлев Станислав Белые Ночи. IIIю 3716 п.п.7.8 3:22 5:59 4:27 4:58
24 Гормаков Владислав Петр-ск ЦСДЮСШОР IIю 8633 п.п.7.8 1:59 14:03 4:24 28:08
М11 7 КП, 2.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Хохловский Иван Воронеж СДЮШОР Iю 3782 00:16:02 1 1:28 1:46 2:03 3:27 3:21 2:55
2 Макшанов Антон Сестрорецк МП Iю 9137 00:19:10 2 1:28 2:39 3:08 3:44 3:31 3:41
3 Малиновский Степан Череповец-Майорова Iю 9236 00:19:17 3 1:09 2:31 2:00 3:32 3:53 5:12
4 Хяркинен Иван Белые Ночи. IIю 3711 00:20:44 4 1:37 2:12
5 Терехов Алексей Тамбов Синтез Iю 9179 00:21:30 5 1:53 2:47 2:24 4:41 3:16 5:19
6 Жижин Алексей Раменское-Бурлинова IIIю 9007 00:21:35 6 2:31 3:14 2:00 3:33 3:53 5:12
7 Нескоромный Антон Мурманск ОЦДЮТ 8557 00:22:20 7 1:21 2:24 3:02 4:33 7:03 2:56
8 Наудужас Роланд Москва Искатель IIIю 8358 00:23:36 8 1:37 4:34 3:01 4:18 5:08 3:56
9 Данилов Кирилл С-Пб АВС ЦФК IIIю 3304 00:24:28 9 5:45 2:43 2:27 4:45 4:00 3:40
10 Тураев Максим Воронеж Меридиан IIю 3765 00:24:40 10 1:34 2:31 2:46 6:47 5:00 4:52
11 Махнев Владимир Балт Берег-Ферш. IIю 3622 00:24:55 11 1:46 2:32 3:59 6:14 5:03 4:06
12 Мельников Максим Москва Искатель IIIю 8350 00:25:18 12 2:55 3:16 3:47 5:00 4:41 4:26
13 Андронов Стас Л-Обл.Кинеф Iю 8253 00:25:35 13 1:28 3:44 2:06 4:11 8:31 4:30
14 Новгородцев Сергей Белые Ночи. Iю 3702 00:26:02 14 1:42 2:40 2:53 8:43 4:13 4:37
15 Щербатых Филипп Петродворец IIю 8687 00:28:01 15 1:35 2:21 2:37 6:23 4:23 9:34
16 Смирнов Антон Вел.Новг.Акрон Ян IIю 3729 00:28:43 16 3:15 2:40 2:41 4:12 5:10 9:39
17 Белобров Антон Мурманск ОЦДЮТ IIю 8549 00:29:27 17 1:36 2:57 6:24 5:46 4:42 6:48
18 Ельцов Степан Петродворец 8675 00:29:49 18 2:00 2:59 3:51 6:47 6:06 6:49
19 Птицин Вячеслав Череповец-Майорова IIIю 9238 00:32:23 19 8:13 2:36 3:12 4:20 8:27 4:19
20 Васильев Ваня Вел.Новг.Акрон Ян IIю 3724 00:33:19 20 1:41 2:21 3:32 7:12 13:26 3:58
21 Кухарчук Роман С-Пб АВС ЦФК IIIю 3308 00:33:58 21 1:41 2:47 11:19 5:25 4:29 6:52
22 Романченко Дмитрий Белые Ночи. IIю 3705 00:35:24 22 2:01 9:35 3:10 5:47 8:38 4:53
23 Тараканов Антон Ярославль Импульс 9247 00:36:02 23 2:20 3:17 9:27 7:45 7:16 4:26
24 Синяков Руслан Балт.Берег-Фед. IIIю 3666 00:37:08 24 3:24 3:37 4:00 6:07 8:44 9:38
25 Шеремет Андрей В.Новгород, ТРОПИНКА IIIю 9375 00:40:14 25 1:28 3:30 2:49 18:37 8:27 4:14
26 Мудрук Кирил Маугли IIIю 8500 00:42:24 26 2:44 4:34 4:02 7:41 16:17 5:52
27 Васильев Дима Сестрорецк МП 9131 00:45:00 27 3:02 5:11 6:05 8:32 12:26 8:20
28 Музалевский Дмитрий Петродворец 8680 00:48:00 28 1:51 4:34 3:28 5:28 16:32 14:37
29 Пушкарев Владлен Балт.Берег Темкин IIIю 3591 00:49:06 29 2:00 7:38 4:30 7:28 20:47 5:21
30 Колпаков Дмитрий Сестрорецк ПС IIIю 9147 00:49:48 30 2:05 3:24 4:20 5:00 28:22 5:35
31 Старов Владимир Нижний Новгород IIIю 8588 00:50:50 31 3:26 4:38 5:12 24:04 7:01 5:04
32 Калачев Егор Мурманск ОЦДЮТ IIю 8555 00:51:03 32 3:38 3:06 3:45 6:55 25:59 6:21
33 Чикин Александр Сестрорецк МП IIю 9142 00:52:35 33 2:41 9:25 7:16 9:39 13:47 8:28
34 Глазырин Павел Белые Ночи. IIIю 3680 00:53:13 34 1:19 4:14 2:54 6:39 32:52 3:53
35 Степанов Антон Балт.Берег-Фед. IIIю 3670 00:57:52 35 1:26 4:30 4:02 23:42 18:37 4:26
36 Ворбулайнен Андрей Петродворец 8682 п.п.7.8 6:45 3:45 3:56 6:17
37 Шамсутдинов Эдуард Петродворец 8686 п.п.7.8 4:06 3:37 2:44 25:08
38 Федотов Евгений С-Пб ДДЮТ - Ст. IIю 9052 п.п.7.8 1:36 3:12 3:24 6:36
М12 9 КП, 2.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кондрашкин Николай С-Пб лично IIю 9292 00:-19:00 1 -77:-54 5:55 4:39 5:14 11:48 24:41 0:52 4:15
2 Роменский Дмитрий МоскваОриента-Весна II 8402 00:20:35 2 1:49 3:01 1:29 1:57 3:19 5:00 0:30 2:29
3 Попов Егор Россия лично II 8422 00:21:43 3 1:16 2:56 1:30 4:48 3:33 3:42 0:27 2:29
4 Седов Артем Сестрорецк ПС Iю 9162 00:23:44 4 1:34 3:03 2:41 2:05 4:14 5:13 0:33 3:21
5 Ушков Андрей Череповец-Майорова IIю 9241 00:23:58 5 1:41 4:02 2:10 4:41 3:33 3:37 0:30 2:31
6 Смородин Дмитрий Балт.Берег-Фед. IIIю 3667 00:24:37 6 1:36 3:30 2:15 3:09 4:12 4:46 0:44 3:04
7 Давыдов Денис Череповец ДЮСШ 4 IIю 9212 00:25:40 7 1:37 3:21 1:55 2:10 3:39 4:56 3:40 3:20
8 Панфилов Михаил Сестрорецк ПС Iю 9153 00:25:51 8 2:12 2:56 2:39 2:37 4:39 6:38 0:33 2:38
9 Белоусов Алексей МоскваОриента-Весна IIю 8388 00:25:59 9 2:26 3:56 2:23 5:15 3:33 3:40 0:54 2:55
10 Бовыкин Дима Сестрорецк МП Iю 9128 00:25:59 10 1:42 4:57 2:43 2:06 4:17 5:06 0:37 3:19
11 Лепкин Виктор Балт.Берег-Фед. IIIю 3656 00:26:26 11 2:12 3:46 2:44 2:41 5:18 4:51 0:37 2:59
12 Квитковский Богдан Балт.Берег Шк. Iю 3599 00:27:03 12 2:23 2:28 1:44 3:05 6:25 6:31 0:30 2:48
13 Хуснутдимов Глеб Балт.Берег ЛЛ IIю 3583 00:27:10 13 3:26 3:23 2:23 2:32 5:39 5:08 0:35 2:54
14 Брыков Игорь Москва Искатель IIIю 8337 00:27:28 14 4:34 4:41 1:58 4:19 4:06 3:39 0:33 2:34
15 Кижло Юрий Балт.Берег Темкин Iю 3587 00:27:41 15 1:09 10:33 1:23 1:50 3:45 5:05 0:37 2:21
16 Плешков Данил Краснокамск,Пермская IIIю 9369 00:27:57 16 1:44 4:31 2:32 2:34 5:09 6:19 0:31 3:38
17 Шиманский Роман Москва Ориента-Хор. Iю 8437 00:28:23 17 1:35 3:40 1:49 7:07 4:16 4:25 0:49 3:31
18 Иванов Гера Л-Обл Мга IIю 3893 00:28:27 18 1:42 3:40 2:53 2:44 7:29 5:08 0:37 2:59
19 Коптяев Олег Череповец-Майорова IIю 9232 00:28:28 19 1:12 3:21 1:49 2:50 4:20 8:27 0:34 4:49
20 Буймов Иван Л-Обл Кузьмолово-Ш IIIю 3870 00:28:45 20 1:33 3:46 1:56 1:55 4:46 9:57 0:37 3:11
21 Каракулин Иван Воронеж СДЮШОР Iю 3770 00:28:53 21 1:46 5:27 1:49 5:22 6:07 3:32 0:36 3:01
22 Тараканов Виталий Петр-ск ДТиЮ Хом. III 8624 00:29:17 22 1:24 2:41 1:54 1:58 7:44 8:18 0:29 3:40
23 Козориз Илья Нижний Новгород III 8573 00:29:19 23 1:13 2:42 1:59 2:08 3:34 12:43 0:32 3:21
24 Семенов Дмитрий Псков - Русь IIIю 9266 00:29:25 24 1:26 2:45 1:45 2:04 7:43 8:15 0:29 3:43
25 Сушко Вячеслав С-Пб Полярн Звезда IIю 9096 00:30:03 25 2:59 4:45 2:02 3:29 5:25 5:47 1:18 3:02
26 Спиридонов Александр Петродворец 8684 00:30:04 26 1:20 9:55 1:36 4:42 3:35 4:05 0:37 3:05
27 Мохов Михаил Раменское-Бурлинова Iю 9011 00:30:15 27 1:16 9:57 1:31 4:48 3:33 3:37 0:24 4:03
28 Ефримкин Дмитрий Петр-ск Лозинский IIю 8600 00:30:31 28 1:40 3:02 1:52 2:53 5:50 10:31 0:38 2:57
29 Мусаев Орхан Ярославль СДЮШОР IIю 9277 00:30:58 29 2:25 6:30 2:09 2:39 7:42 4:43 0:37 2:59
30 Тимачев Алексей Петр-ск ЦСДЮСШОР II 8651 00:31:27 30 2:07 10:32 2:23 4:37 3:37 3:32 0:36 2:45
31 Шмидт Кирилл Балт Берег-Ферш. IIю 3639 00:31:35 31 1:33 3:29 2:03 8:32 6:40 3:35 0:39 3:43
32 Коршунов Василий Л-Обл Ильичево IIю 8281 00:32:32 32 1:43 4:14 2:45 2:28 7:05 5:01 2:53 5:18
33 Марков Егор Петродворец IIIю 8679 00:32:46 33 1:32 3:49 4:28 2:45 4:41 10:38 0:41 2:56
34 Жуков Дмитрий Балт.Берег-Фед. IIIю 3657 00:33:05 34 1:24 3:37 2:06 10:39 6:39 3:23 0:29 3:44
35 Кузьмин Александр Псков - Русь IIIю 9257 00:33:09 35 1:21 3:38 2:06 10:38 6:37 3:23 0:29 3:51
36 Петров Артем Петр-ск Лозинский IIю 8605 00:33:26 36 2:48 4:37 2:06 2:53 5:52 10:29 0:43 2:45
37 Сериков Павел Москва Ориента-Хор. IIю 8425 00:33:50 37 1:22 2:52 9:36 6:59 4:01 4:21 0:33 2:58
38 Пыжов Николай Москва МФТИ IIIю 8304 00:34:05 38 2:03 3:42 1:15 6:59 5:34 9:06 0:25 4:04
39 Шадышков Илья Петр-ск ЦСДЮСШОР Iю 8653 00:34:07 39 1:16 4:44 1:42 6:19 4:07 3:13 8:59 2:48
40 Ведерников Дмитрий Псков - Русь III 9263 00:34:16 40 2:22 3:38 2:06 10:39 6:37 3:28 0:31 3:45
41 Федушин Артем Л-Обл.Кинеф Iю 8276 00:34:29 41 1:35 3:33 1:34 2:36 3:46 9:18 0:46 10:16
42 Клементьев Никита Воронеж Меридиан IIIю 3760 00:36:10 42 1:34 4:08 1:52 12:13 6:43 3:33 0:49 4:08
43 Любимцев Илья Череповец ДЮСШ 4 IIIю 9219 00:36:10 43 3:36 4:18 2:44 7:26 4:35 7:02 1:14 4:07
44 Пронин Валерий Череповец-Майорова IIю 9237 00:36:23 44 1:53 6:06 1:47 6:19 4:09 3:15 9:02 2:44
45 Кузнецов Никита Петродворец 8676 00:36:39 45 1:24 4:59 3:31 4:26 6:54 10:37 0:41 2:54
46 Болсуновский Павел Москва Ориента-Хор. Iю 8409 00:36:40 46 1:56 2:57 2:18 2:47 4:13 3:32 13:28 4:26
47 Рукинский Руслан Балт.Берег ЛЛ IIю 3580 00:37:07 47 1:53 12:33 2:07 4:14 6:22 4:14 0:41 3:50
48 Мымрин Денис С-Пб Полярн Звезда IIю 9094 00:37:09 48 4:05 7:57 1:58 3:12 6:12 6:56 0:41 4:55
49 Теребилов Антон Л-Обл Кузьмолово-Ш IIю 3872 00:37:23 49 2:18 7:19 3:03 3:37 7:43 4:39 0:38 7:04
50 Терашкевич Сергей Москва Искатель IIIю 8670 00:38:27 50 1:43 4:27 2:31 7:18 6:30 10:09 0:39 3:54
51 Грузнов Павел Петродворец 8673 00:38:38 51 2:45 4:41 3:35 4:24 7:04 10:26 0:41 3:32
52 Худолей Владимир Балт.Берег ЛЛ Iю 3582 00:38:47 52 2:56 5:31 2:50 5:13 4:43 8:33 3:25 4:22
53 Ананьев Георгий Москва СДЮСШ IIю 8439 00:38:50 53 4:44 4:25 2:49 3:05 6:14 10:13 0:46 5:26
54 Кудряшов Илья Череповец ДЮСШ 4 IIIю 9214 00:39:23 54 2:28 7:13 3:10 3:35 7:51 8:27 1:17 4:14
55 Филимонов Иван Воронеж Меридиан IIю 3767 00:39:42 55 1:31 2:48 1:45 2:38 8:22 3:37 13:32 4:26
56 Ларионов Анатолий Л-Обл Ильичево IIю 8282 00:41:52 56 6:48 11:20 1:36 6:07 4:44 5:23 2:06 2:45
57 Корниевский Дмитрий Белые Ночи. Iю 3694 00:42:01 57 1:26 4:43 2:30 7:42 6:04 5:13 9:36 3:43
58 Мазихин Александр Петр-ск ЦСДЮСШОР Iю 8638 00:42:04 58 7:08 3:28 2:57 2:54 12:53 7:56 0:51 2:49
59 Тесленко Роман Балт.Берег Темкин IIIю 3594 00:43:37 59 2:08 14:51 2:44 2:26 7:13 4:53 2:50 5:22
60 Делинас Анатолий Геленджик IIю 3798 00:43:41 60 1:44 4:00 12:40 3:21 5:41 6:47 3:05 5:16
61 Красехин Николай Сестрорецк ПС Iю 9150 00:44:05 61 1:16 3:36 10:46 6:32 6:16 10:06 0:43 3:52
62 Клюев Костя Москва Ориента-Хор. Iю 8417 00:44:11 62 1:39 4:13 1:50 15:38 6:09 5:52 1:12 6:27
63 Шевченко Иван Геленджик 9370 00:44:15 63 1:27 4:32 2:31 7:37 8:24 6:52 3:26 8:05
64 Ермишин Илья Раменское-Бурлинова IIю 9006 00:44:22 64 1:19 3:40 10:29 6:50 6:10 10:01 0:45 3:53
65 Ткач Алексей Петродворец 8685 00:44:34 65 2:04 4:49 3:19 3:51 6:48 7:11 6:26 8:20
66 Глебов Алексей Сестрорецк МП IIIю 9139 00:45:07 66 1:43 3:56 11:02 7:10 5:39 10:06 0:43 3:49
67 Логунов Кирилл Сестрорецк МП IIIю 9135 00:45:13 67 1:46 15:21 2:03 10:32 6:42 3:30 0:38 3:32
68 Даринский Николай Сестрорецк ПС Iю 9155 00:45:30 68 4:14 3:51 2:07 2:58 6:06 7:44 0:43 16:25
69 Коронкевич Даниил Балт Берег-Ферш. IIю 3618 00:46:09 69 1:53 3:44 2:35 3:11 5:11 8:42 15:11 4:06
70 Барышев Павел Л-Обл. Сертолово IIIю 3875 00:49:07 70 2:30 8:37 3:34 8:54 8:07 7:46 4:18 3:56
71 Старухин Илья Ярославль СДЮШОР IIю 9280 00:49:24 71 4:02 7:56 2:00 3:10 6:02 7:40 0:48 16:28
72 Сухарев Петр Москва Искатель IIю 8362 00:52:19 72 4:00 3:10 6:32 15:07 4:06 5:15 0:42 12:18
73 Иванов Дмитрий Тольятти ВАЗ IIю 9070 00:52:41 73 2:14 4:36 2:03 22:33 4:11 12:14 0:47 2:48
74 Гущин Василий Балт.Берег-Фед. IIIю 3647 00:52:53 74 5:04 4:22 2:23 3:40 24:00 4:45 0:35 6:52
75 Смольников Артём С-Пб ДДЮТ - Ст. IIю 9056 00:55:07 75 1:42 4:29 2:39 20:38 11:53 6:57 0:44 4:44
76 Баринов Константин Псков - Русь III 9255 00:58:10 76 5:23 5:58 4:29 22:20 4:00 3:13 8:56 2:47
77 Ефимов Павел Петр-ск Лозинский IIю 8599 01:03:17 77 1:40 20:31 19:33 2:44 5:58 7:04 0:29 4:07
78 Бахтин Дима С-Пб школа 360 9105 01:04:02 78 6:46 10:09 2:22 19:07 12:09 7:04 0:34 4:37
79 Марков Артем Балт.Берег-Фед. IIIю 3658 01:12:33 79 3:28 6:49 11:15 7:27 10:19 9:49 1:09 20:56
80 Батманов Павел Балт.Берег ЛЛ IIю 3577 01:29:01 80 3:22 3:17 1:45 56:28 5:51 12:25 0:26 4:25
81 Александров Саша Сестрорецк ПС Iю 9145 01:33:10 81 2:33 6:48 2:16 57:17 5:51 12:24 0:28 4:23
82 Горбачев Максим Раменское-Бурлинова IIю 9003 01:33:12 82 2:34 6:50 2:14 57:22 6:10 12:02 0:35 4:18
83 Бескоровайный Никита Воронеж СДЮШОР IIIю 3768 01:39:20 83 1:30 13:50 2:19 57:20 5:49 12:23 0:34 4:16
84 Борматов Антон Петр-ск Лозинский IIю 8597 01:43:50 84 9:19 7:15 4:53 13:29 44:42 16:01 1:41 5:19
85 Мирошниченко Александр Л-Обл. Сертолово IIIю 3883 п.п.7.8 2:32 5:46 3:41 25:23 18:13 15:36
86 Цветков Вячеслав Мурманск ОЦДЮТ 8558 п.п.7.8 7:17 4:40 3:35 8:59 8:08 7:36
87 Мунтониол Михаил Петр-ск ЦСДЮСШОР II 8642 п.п.7.8 1:14
88 Беев Алексей Сестрорецк ПС IIIю 9146 п.п.7.8 1:52
89 Воронов Сергей Череповец-Майорова Iю 9229 п.п.7.8 2:30 2:25 1:42 3:05 5:43 8:08
90 Чигин Алексей Сестрорецк МП IIю 9141 сошёл
М13 9 КП, 3.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зорин Игорь Белые Ночи. I 3688 00:23:46 1 1:30 2:10 3:05 2:29 1:42 2:18 7:01 2:33
2 Козориз Егор Нижний Новгород II 8572 00:24:55 2 1:12 2:14 2:34 3:46 2:07 2:22 7:01 2:36
3 Ужицкий Фред С-Пб АВС ЦФК Iю 9042 00:27:28 3 2:41 2:26 3:37 4:02 2:01 2:31 6:18 2:55
4 Прохоров Юрий Балт Берег-Ферш. II 3625 00:27:41 4 1:25 2:27 2:42 2:53 2:21 2:26 9:29 2:57
5 Медведев Максим Белые Ночи. II 3699 00:28:33 5 1:06 2:08 5:10 2:42 1:50 2:24 9:16 3:06
6 Жарко Миша Москва Ориента-Хор. Iю 8414 00:28:55 6 1:24 2:23 3:10 2:24 1:54 2:44 10:44 3:10
7 Мочкин Алексей Балт.Берег Шк. II 3603 00:30:58 7 1:25 4:23 3:03 2:25 1:50 2:49 10:45 3:17
8 Пигарев Василий С-Пб АВС ЦФК II 3312 00:31:04 8 1:19 2:57 3:30 4:11 2:04 2:49 8:31 4:40
9 Чудинов Максим Воронеж Синтез Iю 3797 00:31:16 9 1:17 3:00 3:05 4:32 2:09 2:48 8:34 4:39
10 Миронов Дмитрий Москва Искатель IIю 8351 00:33:02 10 1:12 2:19 5:05 4:34 2:08 2:40 10:40 3:18
11 Уткин Михаил Петр-ск ДТДиЮ Утк. I 8617 00:33:20 11 1:21 2:29 2:49 5:29 1:53 2:39 9:26 6:17
12 Баранов Сергей Белые Ночи. I 3674 00:34:49 12 2:11 2:32 9:39 2:46 1:52 2:23 9:15 3:07
13 Шевашкевич Артемий Мурманск ОЦДЮТ Iю 8559 00:35:01 13 1:08 2:27 3:18 4:32 2:07 3:01 13:07 4:22
14 Маковей Александр Л-Обл Мга II 3896 00:36:02 14 1:19 2:44 4:29 7:50 2:10 4:00 8:39 3:43
15 Балдин Костя Березники IIIю 3718 00:36:08 15 1:13 2:11 2:47 5:41 2:29 4:47 12:33 3:19
16 Мужилко Егор Тверь Экотех IIю 9197 00:36:31 16 1:20 5:16 5:00 4:32 2:11 3:50 10:40 2:44
17 Куракин Андрей Л-Обл.Кинеф Iю 8266 00:38:59 17 3:33 2:23 4:14 7:28 1:54 4:23 9:43 4:23
18 Лукичев Михаил Вел.Новг.Акрон Ян III 3726 00:40:16 18 1:29 2:31 4:15 5:56 2:04 3:59 15:19 3:37
19 Новожилов Антон С-Пб ДДЮТ - Ст. II 9060 00:40:36 19 1:18 2:25 14:10 2:47 2:13 4:03 9:00 3:38
20 Жмуров Алексей Мурманск ОЦДЮТ Iю 8554 00:40:52 20 1:49 3:04 13:12 3:26 2:13 2:44 9:35 3:46
21 Липатов Степан Москва Искатель IIю 8347 00:40:59 21 4:35 3:44 3:31 4:02 2:16 4:41 13:59 3:09
22 Климов Максим Москва СДЮСШ II 8446 00:41:55 22 4:40 3:35 3:19 5:06 2:32 3:35 13:02 5:03
23 Иванов Андрей Маугли Iю 8497 00:42:13 23 1:40 2:59 2:35 5:59 2:07 4:44 16:57 4:13
24 Таратута Сергей Воронеж Синтез II 3795 00:42:32 24 3:01 4:23 4:45 10:30 2:08 4:14 7:28 4:46
25 Квитковский Антон Балт.Берег Шк. Iю 3598 00:42:46 25 1:10 2:24 15:30 3:34 2:29 3:16 9:55 3:27
26 Афанасьев Владимир Москва Фрязино-2 II 8470 00:43:55 26 2:50 2:28 3:35 4:35 2:21 7:31 14:27 5:07
27 Голенев Сергей Москва СДЮСШ IIю 8442 00:46:19 27 3:49 8:33 3:21 5:01 2:39 3:27 13:02 5:06
28 Дзюба Александр МоскваОриента-Весна IIю 8393 00:46:45 28 1:55 2:54 5:46 5:58 2:28 12:15 10:45 3:25
29 Волков Никита Краснокамск,Пермская IIIю 9362 00:46:53 29 1:43 3:54 8:56 6:32 2:45 6:30 11:11 4:05
30 Сальный Антон Белые Ночи. II 3707 00:46:53 30 1:14 7:22 4:05 5:24 2:48 9:10 12:42 3:12
31 Назаров Константин Петр-ск ДТиЮ Хом. IIю 8622 00:47:01 31 6:43 2:25 8:17 6:07 2:35 4:02 12:24 3:26
32 Соловьев Роман Москва Фотон IIIю 8080 00:47:11 32 1:18 2:48 10:14 5:04 2:09 5:16 14:30 4:55
33 Кудряшов Максим Балт.Берег-Фед. Iю 3654 00:47:18 33 1:37 3:01 4:20 12:38 2:12 4:27 10:03 7:51
34 Сверчков Слава Череповец ДЮСШ 4 Iю 9224 00:47:50 34 1:23 6:54 4:54 4:59 3:04 4:28 17:03 4:02
35 Смирнов Николай Горнозаводск IIю 3817 00:49:05 35 1:26 2:32 2:57 7:24 1:55 14:17 14:07 3:28
36 Павлюк Миша С-Пб АВС ЦФК Iю 3311 00:49:37 36 2:04 3:31 8:55 6:32 2:56 6:47 12:49 4:29
37 Шланов Роман Белые Ночи. Iю 3713 00:50:07 37 1:31 8:03 4:04 5:34 2:51 9:01 12:56 5:02
38 Челарский Алексей МоскваОриента-Весна 8391 00:50:17 38 5:16 3:36 5:40 6:00 2:31 12:15 10:41 3:11
39 Баланден Алексей Череповец-Майорова Iю 9227 00:51:05 39 1:24 2:35 3:22 11:19 2:21 5:17 12:12 11:27
40 Тагиров Игорь Горнозаводск Iю 3819 00:51:48 40 2:17 2:33 3:03 7:24 1:56 14:16 13:27 5:44
41 Соколов Александр В.Новгород, ТРОПИНКА IIю 9359 00:51:50 41 1:25 13:14 10:20 7:59 1:59 5:11 7:42 3:01
42 Кастарнов Андрей Пятигорск Энергия II 8690 00:51:54 42 1:12 2:21 11:38 4:39 3:16 6:08 18:25 3:08
43 Шумский Кирилл Балт.Берег Шк. IIю 3610 00:52:01 43 1:43 7:49 7:57 8:24 3:10 4:59 11:21 5:23
44 Панкратов Дмитрий Л-Обл.Кинеф Iю 8269 00:52:51 44 1:14 2:21 11:32 3:35 2:31 16:54 10:33 3:05
45 Железнов Алексей Сестрорецк ПС IIIю 9149 00:53:00 45 1:16 2:43 4:35 8:49 2:00 5:07 10:05 17:22
46 Поляков Денис Воронеж СДЮШОР IIю 3775 00:54:46 46 1:53 2:57 5:27 6:11 2:27 13:15 16:46 4:36
47 Кулабнев Василий Нижний Новгород Iю 8577 00:55:05 47 1:22 9:19 10:24 7:47 2:21 5:01 11:52 5:46
48 Фирсов Дмитрий Петр-ск ДТиЮ Хом. IIю 8625 00:56:02 48 3:30 3:59 8:54 3:43 2:21 5:02 10:05 17:25
49 Войлошников Коля Москва Ориента-Хор. Iю 8413 00:58:02 49 1:18 3:21 11:44 5:04 2:46 6:02 19:02 7:27
50 Громов Владимир Мурманск ОЦДЮТ IIю 8553 00:58:16 50 1:32 2:37 3:06 7:18 7:27 4:04 23:12 7:51
51 Рытиков Руслан Сестрорецк МП IIю 9132 00:59:14 51 2:04 5:17 12:58 7:18 3:42 7:53 15:29 3:26
52 Морозов Иван Балт.Берег-Фед. IIIю 3661 00:59:34 52 1:35 3:28 17:17 5:35 2:47 7:52 12:40 7:24
53 Андреев Алексей Белые Ночи. Iю 3697 00:59:47 53 6:10 6:52 7:53 8:04 2:49 3:48 18:53 4:07
54 Алехин Александр Сестрорецк МП Iю 9126 00:59:50 54 1:55 4:27 13:05 7:25 3:35 7:49 15:35 4:29
55 Сергеев Павел Петр-ск ДТДиЮ Утк. II 8616 01:00:28 55 1:41 4:21 15:16 10:50 2:36 4:53 13:29 6:12
56 Сафонов Кирилл МоскваОриента-Весна IIю 8403 01:00:43 56 3:18 2:45 11:12 4:57 2:42 6:39 22:46 5:06
57 Сорокин Антон Балт.Берег-Фед. IIIю 3669 01:01:10 57 5:37 3:29 17:21 5:29 2:45 8:07 12:34 4:31
58 Амосов Алексей Петр-ск Лозинский Iю 8594 01:03:21 58 1:21 2:43 18:31 4:59 2:36 6:31 10:01 15:30
59 Семчуков Сергей Москва Ориента-Хор. IIIю 8424 01:03:26 59 3:00 12:55 7:43 7:22 3:36 10:01 13:20 4:13
60 Диденко Яков Раменское-Бурлинова Iю 9005 01:05:02 60 2:17 3:13 14:13 6:34 3:40 6:27 22:26 5:04
61 Дябиров Роман Москва МЭИ Ветерок IIю 8373 01:05:07 61 1:32 3:06 18:32 5:43 2:37 8:08 16:19 7:53
62 Думов Роман Воронеж СДЮШОР Iю 9049 01:05:08 62 1:29 12:53 11:29 5:00 10:46 4:21 13:34 4:23
63 Кудрявцев Сергей Маугли IIю 8499 01:07:19 63 3:02 7:06 10:39 10:37 6:57 6:10 15:23 5:57
64 Заварзин Женя Березники IIIю 3719 01:08:09 64 5:41 3:20 15:11 3:31 4:05 5:52 19:29 9:50
65 Данилин Дмитрий МоскваОриента-Весна IIю 8392 01:10:37 65 1:29 11:13 16:44 7:55 3:35 8:48 13:33 6:05
66 Сологубов Фёдор Москва МФТИ IIIю 8075 01:17:41 66 1:31 7:49 5:18 8:50 3:53 26:27 17:46 4:33
67 Филев Антон Москва СДЮСШ II 8458 01:21:39 67 25:57 2:41 19:29 5:27 2:43 5:27 11:58 6:55
68 Шаршин Владислав Балт.Берег ЛЛ IIю 3584 01:24:40 68 2:33 3:33 29:48 10:32 2:51 6:14 22:46 5:10
69 Тимофеев Данила Раменское-Бурлинова IIIю 9012 01:24:46 69 2:27 4:36 28:52 10:22 2:42 6:22 22:52 5:15
70 Чижов Валентин Москва Ориента-Хор. IIю 8436 01:25:12 70 32:01 8:51 3:11 4:47 2:26 4:19 11:53 16:45
71 Харитонов Иван Москва Ориента-Хор. IIю 8433 01:27:17 71 2:00 6:15 14:55 10:56 3:40 6:35 33:08 8:40
72 Шамин Максим Тольятти ВАЗ IIю 9075 01:29:50 72 2:27 2:31 22:54 7:15 13:42 5:54 25:56 8:07
73 Прокофьев Яан Москва лично 8535 01:41:18 73 2:48 8:43 13:20 13:06 5:49 16:11 31:09 8:45
74 Рыжов Илья Вел.Новг.Акрон Ян III 3728 п.п.7.8 2:14 2:27
75 Левко Артем Л-Обл. Сертолово Iю 3882 п.п.7.8 1:25
76 Ерастов Максим Маугли IIIю 8496 п.п.7.8 5:46 7:50 6:11
77 Арефьев Илья Нижний Новгород IIIю 8563 п.п.7.8 1:54 6:49 52:30 4:58 3:38
78 Новик Леша Петр-ск ДТиЮ Хом. IIIю 8623 п.п.7.8 1:28 21:16 41:59 14:23 4:28
79 Горошков Олег Череповец ДЮСШ 4 IIю 9211 п.п.7.8 3:04
80 Хлопков Яков Краснокамск,Пермская IIIю 9363 п.п.7.8 11:33 5:19
81 Попов Михаил Тольятти ВАЗ IIIю 9078 сошёл
М14 10 КП, 4.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шорохов Сергей Москва лично КМС 8061 00:31:18 1 1:46 2:39 1:52 4:48 2:48 5:49
2 Тарасов Денис Воронеж Меридиан I 3764 00:32:05 2 1:13 3:24 1:46 5:09 3:22 5:11 8:08 0:30 2:29
3 Лунев Роман Балт Берег-Ферш. II 3619 00:34:08 3 2:00 4:27 1:52 4:49 2:49 5:50
4 Матюшков Алексей Балт Берег-Ферш. Iю 3620 00:35:29 4 3:57 4:33 1:51 4:49 2:46 5:49
5 Жуков Михаил Красногорск-2 II 3852 00:35:56 5 2:25 2:37 2:55 5:27 3:44 4:58
6 Сидоров Максим Петр-ск Лозинский II 8608 00:38:13 6 1:26 3:40 4:10 6:10 2:55 6:07
7 Михайленко Илья С-Пб Полярн Звезда Iю 9092 00:39:12 7 1:43 6:08 2:28 7:43 4:02 5:35
8 Чадов Евгений Вел.Новг.Акрон Ян III 3734 00:40:26 8 1:22 5:59 7:52 4:55 2:43 5:52
9 Данилин Антон Балт Берег-Ферш. II 3614 00:41:07 9 1:15 3:26 2:47 6:43 3:26 5:56 8:33 0:27 7:32
10 Соколов Вадим Балт.Берег-Фед. II 3668 00:42:01 10 1:17 3:45 4:07 5:17 8:17 6:56 7:52 0:36 2:47
11 Торпов Никита Вел.Новг.Акрон Ян III 3731 00:42:16 11 3:23 6:00 7:42 5:04 2:43 5:39
12 Аминев Ефим Воронеж Меридиан II 3757 00:42:35 12 1:31 2:28 2:09 9:06 2:56 5:11 14:45 0:32 2:55
13 Столяров Александр Череповец ДЮСШ 4 IIIю 9226 00:42:35 13 4:10 5:58 2:17 8:12 3:18 5:55
14 Немнонов Дмитрий Петр-ск ЦСДЮСШОР II 8643 00:42:49 14 1:29 3:17 2:21 7:16 3:29 7:11 12:58 0:33 3:13
15 Морозов Сергей Нижний Новгород IIю 8582 00:43:00 15 1:45 3:10 2:40 8:15 3:56 6:16 10:15 0:42 4:49
16 Зузов Тимофей Геленджик II 3803 00:43:45 16 2:47 3:10 2:43 8:12 3:57 6:22 10:11 0:40 4:39
17 Ильин Илья Л-Обл Мга Iю 3895 00:43:45 17
18 Ульянкин Максим Раменское-Бурлинова IIю 9014 00:44:36 18 6:34 6:22 2:26 8:06 3:39 5:41
19 Латун Алексей Нижний Новгород IIю 8578 00:44:49 19 3:41 3:11 2:45 8:10 3:57 6:24 10:16 0:34 4:44
20 Махнев Вячеслав Балт Берег-Ферш. Iю 3623 00:45:15 20 6:33 3:15 2:52 7:33 3:58 6:23 9:54 0:36 3:07
21 Кузнецов Антон Краснокамск,Пермская IIю 9383 00:45:54 21 2:01 6:00 2:49 8:23 3:48 6:21 10:16 0:42 4:18
22 Редькин Андрей Петр-ск. Кульбачко II 8666 00:46:41 22 1:16 3:57 3:01 7:10 5:52 6:12 14:32 0:30 3:15
23 Снигирев Сергей Москва СДЮСШ II 8454 00:47:13 23 2:12 6:18 8:24 5:54 2:46 6:42 10:21 0:40 2:54
24 Новиков Алексей Воронеж СДЮШОР II 3774 00:47:36 24 1:28 4:00 4:20 11:42 2:53 7:10 11:44 0:38 2:41
25 Дробжев Сергей Геленджик II 3799 00:49:26 25 1:17 3:12 2:04 12:27 3:38 6:42 15:49 0:49 2:30
26 Андреев Олег С-Пб ДДЮТ - Ст. II 9045 00:49:48 26 1:32 3:24 1:47 11:10 3:55 6:08 17:10 0:37 2:50
27 Савинов Артем Череповец ДЮСШ 4 II 9223 00:50:03 27 1:18 6:29 3:00 9:17 4:03 7:14 13:57 0:27 3:22
28 Фролов Тимофей Л-Обл Мга II 3898 00:52:34 28 1:29 3:00 2:24 10:49 9:19 4:57 15:48 0:38 3:05
29 Гришин Алексей Петр-ск Лозинский IIю 8598 00:52:39 29 3:23 4:44 3:10 8:37 4:04 7:45 14:26 1:20 4:08
30 Филенков Александр Л-Обл.Кинеф I 8277 00:52:41 30 1:32 5:31 2:32 11:35 8:35 6:25
31 Макаров Сергей Тверь -1 Iю 9186 00:52:47 31 5:28 3:49 7:02 10:10 2:55 6:31 11:25 0:31 3:55
32 Емельянов Степан В.Новгород, ТРОПИНКА IIю 3865 00:53:50 32 4:01 4:10 3:06 7:53 8:56 4:58 15:45 0:37 3:06
33 Медведев Александр Л-Обл Мга Iю 3897 00:56:18 33 200:16 25:51 28:22 6:36
34 Рябцев Сергей Петр-ск ЦСДЮСШОР II 8646 00:56:19 34 1:31 5:02 2:18 6:56 5:41 7:21 18:06 2:17 6:01
35 Суржиков Андрей МоскваОриента-Весна II 8404 00:56:40 35 1:13 6:21 3:05 7:48 8:33 7:33 16:27 0:45 3:55
36 Власов Андрей Москва Ориента-Хор. II 8412 00:57:33 36 1:49 4:48 2:11 13:34 11:20 5:51 12:14 0:39 3:58
37 Калачев Иван Москва Фотон IIIю 8076 00:57:58 37 2:01 7:27 8:58 8:17 5:59 11:17 9:59 0:37 2:30
38 Завьялов Александр Москва МФТИ IIIю 8301 00:58:06 38 1:55 2:58 6:22 15:47 5:55 8:06 11:10 0:54 3:52
39 Матюшков Дмитрий Балт Берег-Ферш. II 3621 00:58:31 39 1:46 9:10 1:56 18:36 3:05 5:14 14:32 0:29 2:41
40 Клейменов Михаил Красногорск-2 Iю 3853 00:59:26 40 1:42 3:31 7:01 9:42 6:52 8:29 15:44 0:51 4:16
41 Назаров Федя Маугли II 8519 00:59:44 41 1:39 15:01 2:13 11:29 3:50 5:36 14:41 0:33 3:35
42 Онофрийчук Андрей С-Пб ДДЮТ - Ст. II 9061 01:00:33 42 2:01 9:56 1:29 22:35 6:34 6:04 7:44 0:29 2:38
43 Зарубецкий Егор Л-Обл.Кинеф II 8262 01:00:57 43 1:22 4:16 6:16 12:37 7:37 8:16
44 Останков Дмитрий Геленджик II 3805 01:01:08 44 1:58 9:26 5:49 7:46 4:15 6:00
45 Бондарев Антон С-Пб Полярн Звезда Iю 9090 01:01:09 45 2:00 2:54 2:51 23:28 3:44 6:49 13:38 0:31 4:10
46 Самсоненков Юра Псков - Русь II 9265 01:01:44 46 5:49 2:53 2:07 10:19 4:45 6:08 22:10 0:26 6:08
47 Белоусов Александр МоскваОриента-Весна Iю 8387 01:02:32 47 2:46 10:47 3:01 7:52 8:32 7:33 16:26 0:45 3:56
48 Пахомов Даниил Красногорск-2 II 3856 01:02:54 48 1:36 5:07 2:37 17:02 6:09 8:22 17:00 0:34 3:09
49 Думов Денис Воронеж СДЮШОР IIю 9051 01:04:38 49 1:39 5:44 3:26 20:59 3:20 7:12 16:39 0:44 3:53
50 Копелевич Максим Балт.Берег Темкин IIю 3588 01:04:54 50 1:35 3:56 2:18 6:49 5:43 9:23 30:02 0:37 3:14
51 Голованов Василий Петр-ск ЦСДЮСШОР II 8631 01:05:24 51 2:33 3:14 6:34 9:15 14:26 8:20 16:26 0:39 2:55
52 Слонимский Илья Москва Ориента-Хор. Iю 8428 01:05:35 52 1:53 4:45 2:50 11:03 7:12 9:30 23:09 0:35 3:32
53 Сийкки Олави Петр-ск Лозинский II 8609 01:08:07 53 1:44 3:45 7:45 9:06 6:19 17:52 17:01 0:29 3:00
54 Матюхин Сергей Сестрорецк МММ II 9121 01:08:22 54 1:23 2:52 9:15 5:47 8:23 9:32 24:44 0:37 4:49
55 Васильев Алексей Л-Обл.Кинеф II 8255 01:09:44 55 1:16 13:17 6:18 12:39 7:40 8:20
56 Жеребьев Алексей МоскваОриента-Весна II 8394 01:09:50 56 1:58 3:57 2:36 20:25 4:37 9:39 22:22 0:30 2:50
57 Сопов Андрей С-Пб ДДЮТ - Ст. Iю 9062 01:12:10 57 2:07 12:11 3:31 10:59 10:46 11:06 15:34 0:48 3:59
58 Агеев Владимир Нижний Новгород IIю 8560 01:13:50 58 2:09 16:22 5:23 10:46 7:37 8:17
59 Чеблуков Сергей Нижний Новгород 8592 01:13:59 59 1:46 23:47 5:59 15:22 3:51 6:22 10:16 0:35 4:51
60 Чижов Алексей Москва Ориента-Хор. II 8435 01:15:02 60 1:33 3:38 7:26 6:32 3:54 23:36 14:15 0:45 12:00
61 Кирасиров Владимир Л-Обл. Сертолово II 3880 01:15:19 61 6:32 6:12 3:21 10:12 8:58 12:35
62 Сысоев Сергей Нижний Новгород Iю 3864 01:16:21 62 1:23 3:53 6:54 15:34 7:16 6:10 23:52 0:39 9:41
63 Мамыкин Егор Раменское-Бурлинова IIю 9010 01:16:55 63 2:55 3:31 4:14 25:20 4:41 9:29 22:23 0:30 2:54
64 Миргалеев Роман Краснокамск,Пермская IIю 9382 01:18:26 64 6:22 4:57 2:55 25:32 6:33 6:37 14:08 0:42 9:37
65 Симанов Максим Череповец ДЮСШ 4 IIIю 9225 01:19:16 65 1:58 5:26 3:04 26:24 6:57 12:01 16:29 0:50 4:45
66 Ванин Степан Геленджик IIю 3858 01:21:13 66 2:08 6:46 9:29 12:33 17:43 7:25 15:23 0:42 7:35
67 Леонидов Саша Балт.Берег-Фед. II 3655 01:23:43 67 1:09 2:51 38:52 7:24 5:18 6:10 16:48 0:35 3:14
68 Мурашов Игорь Ярославль СДЮШОР Iю 9276 01:25:09 68 2:19 5:40 2:50 8:28 8:28 17:16 20:34 0:58 17:11
69 Доронин Сергей Москва Фотон II 8082 01:32:25 69 1:54 10:16 1:51 6:12 7:51 37:44 22:23 0:32 2:46
70 Кожин Никита МоскваОриента-Весна IIю 8397 01:32:37 70 1:22 25:33 2:54 20:46 5:11 9:28 22:25 0:28 3:03
71 Левин Михаил Череповец-Майорова IIю 9233 01:33:06 71 1:38 12:01 4:59 21:48 7:29 9:44 29:12 0:36 4:26
72 Лацис Иван Москва Фотон IIIю 8465 01:33:34 72 2:56 19:47 13:39 15:02 6:41 7:56 23:12 0:31 2:39
73 Фукалов Алексей Горнозаводск IIю 3822 01:33:37 73 1:37 9:51 4:59 6:17 5:41 30:50 28:38 1:49 2:53
74 Новиков Илья Москва Фотон IIIю 8085 01:34:10 74 3:03 19:44 13:40 15:07 6:33 7:58 23:11 0:31 2:56
75 Васильев Павел Москва Ориента-Хор. II 8411 01:35:15 75 3:18 4:47 1:58 32:32 5:14 13:14 29:18 0:34 3:01
76 Петренко Олег Л-Обл.Кинеф Iю 9385 01:39:21 76 1:44 5:09 4:50 22:06 19:20 18:55 22:09 0:36 3:16
77 Ананьев Тихон Москва СДЮСШ IIIю 8440 01:41:38 77 1:30 3:52 10:30 29:09 10:57 13:33 26:26 0:47 3:41
78 Шилов Николай Москва СДЮСШ IIю 8461 01:43:37 78 2:48 4:32 10:30 29:08 11:01 13:28 26:27 0:49 3:43
79 Филичев Тимофей Нижний Новгород Iю 8590 01:50:42 79 1:27 5:38 2:24 48:54 5:37 17:47 24:05 0:39 2:55
80 Зверкин Александр Москва Звездочка IIю 8489 01:59:21 80 2:06 7:04 20:26 14:29 19:33 15:41 32:35 1:35 4:41
81 Коротков Максим Красногорск-2 II 3854 п.п.7.8 3:35 2:55 2:00 11:38 17:53 22:37
82 Корчагин Андрей Л-Обл. Эверест IIIю 3890 п.п.7.8 129:25
83 Зазвонных Алфей Петр-ск Лозинский Iю 8602 п.п.7.8 1:34 12:21 2:21 6:16 4:45 37:34
84 Любин Павел Сестрорецк МП IIю 9136 п.п.7.8 2:43
85 Рачков Денис Сестрорецк ПС IIIю 9159 п.п.7.8 1:47 4:33
86 Деревенко Роман Краснокамск,Пермская IIIю 9381 п.п.7.8 1:57 4:58 4:12 12:14
87 Чирко Денис Раменское-Бурлинова 9384 п.п.7.8 2:51 2:38
М15 14 КП, 6.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Беркаль Артем Москва Искатель I 8334 00:52:28 1 2:43 2:13 6:02 5:10 4:57 4:26 4:21 2:35 4:15 1:03 1:52 8:28 0:34 2:57
2 Толкачев Евгений Псков - Русь КМС 9270 00:52:37 2 2:27 1:49 4:26 8:23 2:45 4:04 6:02 2:43 4:11 1:07 2:01
3 Юдинцев Егор Россия лично I 9037 00:53:11 3 3:11 1:21 4:27 8:01 3:26 5:09 4:32 3:51 3:51 1:02 2:13 7:29 0:32 3:05
4 Никитаев Никита Воронеж Синтез II 3791 00:55:56 4 2:39 1:24 4:59 4:50 4:14 4:14 4:49 2:34 5:00 1:11 2:27 11:43 0:27 4:34
5 Верещагин Александр Череповец ДЮСШ 4 I 9210 00:56:17 5 2:52 1:24 7:45 4:25 4:01 3:46 4:15 5:38 4:09 1:02 1:52 11:15 0:23 2:37
6 Затеев Александр Челябинская обл. I 9336 00:58:41 6 2:46 3:45 4:51 6:16 3:56 6:49 4:52 3:22 5:36 1:18 2:15 9:14 0:25 2:18
7 Кирьянов Юрий Белые Ночи. КМС 3690 01:00:58 7 2:06 1:14 4:53 5:02 3:26 14:15 5:55 3:43 5:04 0:59 2:15 8:10 0:29 2:31
8 Кижло Алексей Балт.Берег Темкин I 3585 01:01:31 8 3:51 2:00 10:46 4:24 3:19 5:06 4:35 3:34 4:04 1:01 2:16 12:18 0:34 2:38
9 Федоров Кирилл Балт.Берег-Фед. II 8493 01:02:28 9 3:49 1:59 3:29 4:47 8:14 6:13 7:07 7:28 4:16 1:03 2:02 7:54 0:27 2:45
10 Титов Александр Москва Искатель II 8365 01:04:45 10 2:23 1:29 7:02 9:17 3:37 14:38 4:33 2:49 4:02 1:08 2:12 7:44 0:32 2:21
11 Дерябин Алексей Челябинская обл. I 9337 01:05:14 11 2:47 1:38 7:51 12:12 4:18 4:50 5:01 3:15 5:11 1:09 2:15 10:16 0:31 3:01
12 Новиков Антон Москва Искатель II 8359 01:05:16 12 3:39 1:15 5:08 6:38 2:57 5:54 6:13 9:56 4:53 1:10 2:59 10:20 0:31 2:45
13 Новиков Алексей Череповец ДЮСШ 4 II 9221 01:09:14 13 5:52 1:22 5:47 4:19 4:36 6:04 5:03 2:53 7:11 1:15 3:52 15:38 0:29 3:54
14 Евсеев Сергей Москва Фрязино-2 II 8471 01:10:58 14 7:55 1:19 5:26 7:11 8:11 5:09 5:32 4:12 5:49 1:24 2:57 11:05 0:36 2:59
15 Фролов Дмитрий Тамбов I 9208 01:11:29 15 6:03 1:27 4:35 14:52 4:22 4:44 5:35 3:04 5:56 3:25 2:26 9:28 0:34 3:48
16 Данилов Юра Псков - Русь II 9253 01:11:39 16 3:10 7:12 4:36 8:06 4:03 6:24 7:00 3:37 7:48 1:17 3:07 10:41 0:29 2:56
17 Вальковский Владимир С-Пб ДДЮТ - Ст. II 9047 01:11:59 17 2:34 2:26 4:40 5:02 10:47 7:55 7:53 3:20 5:16 1:27 2:25 13:16 0:39 3:26
18 Зайцев Максим Белые Ночи. I 3685 01:13:18 18 3:33 1:26 5:21 15:28 4:23 7:20 4:23 7:18 4:56 1:21 2:26 8:20 0:34 5:29
19 Мальцев Алексей Москва МФТИ 8302 01:14:27 19 2:30 1:21 7:29 9:53 3:22 12:56 5:26 3:05 5:02 1:22 2:47 13:43 0:44 3:35
20 Виноградов Максим МоскваОриента-Весна I 8390 01:14:42 20 2:53 8:12 6:16 9:40 8:46 5:57 3:42 3:34 6:52 1:09 2:37 11:16 0:30 2:28
21 Божко Павел Балт.Берег Шк. I 3596 01:15:49 21 1:57 1:29 4:50 5:47 11:45 6:36 7:52 8:22 6:30 3:25 1:57 11:23 0:26 2:40
22 Заец Алексей Сестрорецк МП II 9133 01:16:13 22 2:31 1:24 4:43 5:43 13:02 10:07 7:27 7:11 4:23 1:02 2:21 10:23 1:16 3:34
23 Платошин Игорь Тольятти ВАЗ II 9073 01:16:54 23 3:02 6:19 6:14 7:01 5:00 6:57 5:46 4:55 5:50 2:35 4:11 12:48 0:57 4:00
24 Миньков Георгий Балт Берег-Ферш. II 3624 01:19:22 24 2:31 1:31 14:06 7:05 7:48 10:27 4:21 8:01 5:07 1:19 2:06 10:43 0:32 2:53
25 Костарев Дмитрий Череповец ДЮСШ 4 II 9213 01:20:43 25 2:59 2:35 7:25 5:58 11:02 5:24 8:19 7:09 8:31 3:26 3:19 10:20 0:25 2:48
26 Высоцкий Дима Псков - Русь I 9251 01:21:20 26 4:20 1:52 5:58 4:17 9:57 14:35 7:49 7:38 5:11 1:11 2:38 10:59 0:26 3:33
27 Филев Александр Москва СДЮСШ I 8457 01:21:33 27 2:30 1:48 7:32 6:23 8:35 7:42 6:37 9:10 6:50 1:32 3:33 13:11 0:37 4:36
28 Никитин Иван Псков - Русь I 9261 01:23:43 28 2:22 1:47 4:27 4:59 5:27 7:38 4:31 22:46 6:01 1:33 2:26 14:59 0:32 2:58
29 Марковнин Павел Мурманск ОЦДЮТ II 8556 01:23:48 29 4:00 1:45 10:13 6:46 8:28 7:07 6:36 5:31 8:43 1:21 2:49 13:42 0:41 4:58
30 Кулишов Петр С-Пб ДДЮТ - Ст. II 9057 01:24:12 30 6:59 1:28 9:29 5:42 4:16 7:52 6:00 3:51 6:04 1:43 2:40 18:59 0:42 7:25
31 Сушко Алексей С-Пб Полярн Звезда Iю 9095 01:25:05 31 8:01 1:27 9:31 5:37 4:19 7:48 6:08 3:42 6:09 1:47 2:32 18:55 0:44 7:26
32 Зятьков Ян Л-Обл Мга II 3892 01:25:19 32 2:12 1:36 5:01 22:27 7:41 10:30 4:23 8:01 5:05 1:22 2:08 10:34 0:34 2:54
33 Мавчун Георгий Балт.Берег Темкин I 3590 01:26:37 33 2:45 1:25 8:37 12:58 15:39 5:07 5:24 2:18 3:54 1:08 12:56 10:17 0:32 2:34
34 Кулаев Алексей Череповец-Майорова 9338 01:27:02 34 2:54 2:23 5:29 8:11 14:03 6:45 7:16 13:38 8:48 1:43 2:20 8:50 0:29 3:17
35 Курдюк Сергей Тольятти ВАЗ II 9072 01:30:02 35 3:55 1:30 7:53 12:14 13:00 12:03 4:34 5:30 5:57 1:24 2:33 14:05 0:36 3:35
36 Храмцов Андрей Москва Искатель II 8367 01:39:16 36 4:56 1:44 21:41 12:23 9:31 6:33 14:07 4:12 4:13 2:08 2:42 9:52 0:37 3:07
37 Гущеваров Дмитрий Тольятти ВАЗ II 9069 01:45:43 37 4:59 1:16 5:35 6:49 8:52 4:14 26:32 10:48 6:54 2:12 13:01 9:09 0:27 3:43
38 Соколов Иван Череповец-Майорова 3868 01:46:12 38 3:14 2:30 6:58 8:30 22:05 6:19 17:34 4:18 11:14 1:24 2:58 9:47 0:46 7:24
39 Клевицкий Максим Москва Фрязино-2 IIю 8472 01:48:34 39 2:34 4:06 17:40 9:57 10:06 6:32 5:04 4:04 5:05 1:40 11:23 25:38 0:40 2:55
40 Медведев Михаил Череповец ДЮСШ 4 II 9220 01:54:15 40 5:42 7:38 5:01 13:21 30:39 4:45 4:42 2:42 11:08 7:31 1:57 13:24 0:50 3:55
41 Зудилин Владимир Москва СДЮСШ I 8445 01:56:48 41 6:22 1:19 12:03 5:07 3:55 16:51 22:08 6:19 4:57 1:33 2:35 28:39 0:39 3:16
42 Ступин Сергей Москва Фрязино-2 IIю 8475 01:58:35 42 2:40 5:59 15:31 8:45 7:53 5:00 14:14 3:38 29:32 1:30 2:59 16:22 0:34 2:59
43 Снигирев Алексей Москва СДЮСШ II 8453 01:58:42 43 2:28 5:11 4:54 36:16 4:46 6:08 5:10 4:46 7:25 6:00 2:08 28:38 0:39 3:13
44 Иванов Станислав С-Пб ДДЮТ - Ст. Iю 9054 02:00:52 44 2:38 2:32 8:24 14:49 4:21 4:58 9:30 7:27 34:10 1:21 5:02 20:21 0:38 3:23
45 Поляков Олег Воронеж СДЮШОР III 3776 02:03:17 45 5:19 2:42 9:02 50:07 12:50 7:11 5:49 4:16 5:03 2:59 2:33 11:13 0:27 2:46
46 Бочаров Вячеслав Воронеж Меридиан IIIю 3758 02:11:21 46 2:48 3:11 13:06 8:14 29:59 19:46 6:55 10:29 6:51 1:34 3:08 20:14 0:39 3:22
47 Скок Андрей Балт.Берег ЛЛ Iю 3581 02:14:14 47 5:12 2:21 15:01 17:33 5:36 6:54 23:06 3:18 7:10 2:34 3:39 35:24 0:25 4:53
48 Болдин Павел Петр-ск ДТДиЮ Утк. II 8615 02:15:39 48 2:46 1:52 29:06 6:03 14:49 7:20 8:00 18:35 10:24 2:50 6:28 18:00 1:28 5:38
49 Федоров Дмитрий С-Пб ДДЮТ - Ст. Iю 9065 02:22:11 49 3:06 1:39 6:15 75:17 12:47 7:08 5:51 4:14 5:04 2:56 2:33 11:12 0:28 2:47
50 Голенков Дмитрий Москва СДЮСШ II 8443 02:37:19 50 13:12 2:23 8:05 27:08 40:22 8:27 6:47 6:31 11:06 3:21 5:19 16:57 0:57 5:01
51 Лебедев Кирилл Балт.Берег Темкин II 3589 п.п.7.8 2:33 1:31 43:58 10:25 12:52 27:58 6:41
52 Воробьев Игорь Белые Ночи. II 3679 п.п.7.8 5:35 1:45 7:55 41:18 3:50 8:42 14:49 9:56
53 Хусаинов Роман Москва Фотон IIIю 8081 п.п.7.8 2:15 2:05
54 Гришин Денис Нижний Новгород I 8566 п.п.7.8 3:20 1:20 3:50 15:24
55 Барулин Павел Петр-ск Лозинский II 8596 п.п.7.8 7:29 2:40 6:49
М16 14 КП, 6.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Айвар Йордан Петр-ск. Кульбачко КМС 8654 00:46:53 1 2:15 1:12 3:40 4:01 3:25 4:02 3:59 4:58 4:09 1:12 1:59 8:06 0:30 2:25
2 Горохов Сергей Л-Обл Кузьмолово-Т I 8291 00:46:55 2 1:52 1:22 3:44 4:23 3:41 3:53 3:32 4:56 3:53 1:13 2:01 8:50 0:26 2:12
3 Хомяк Артем Петр-ск Лозинский I 8612 00:49:21 3 1:54 1:26 3:53 5:03 4:14 3:55 4:33 3:04 3:53 1:56 2:13 8:13 0:35 3:36
4 Цыбышев Дмитрий Воронеж Локомотив I 3755 00:49:54 4 4:46 1:13 4:38 4:31 4:17 3:30 3:53 2:42 5:28 1:01 1:43 8:07 0:34 2:37
5 Климов Александр Белые Ночи. КМС 3691 00:50:24 5 3:38 1:14 3:39 4:15 9:09 3:58 4:11 2:55 3:37 1:08 2:18 6:44 0:26 2:18
6 Летуновский Дмитрий Воронеж Синтез I 3789 00:52:16 6 1:53 1:20 3:32 6:00 12:00 3:37 3:28 2:17 3:23 0:58 1:55 8:10 0:25 2:18
7 Савенков Михаил Нижний Новгород I 8585 00:55:02 7 2:04 1:32 5:41 4:25 3:41 11:22 3:36 3:20 4:36 1:13 2:01 7:44 0:26 2:26
8 Павлов Алексей Москва СДЮСШ I 8450 00:55:15 8 2:35 1:18 4:56 4:27 7:13 3:49 4:11 2:48 4:04 1:10 2:02 12:44 0:26 2:26
9 Уткин Сергей Петр-ск ДТДиЮ Утк. I 8618 00:56:21 9 2:12 1:34 3:45 10:26 4:26 4:51 4:32 2:42 3:43 1:14 2:07 10:04 0:33 3:09
10 Колесников Михаил Челябинская обл. I 9341 00:56:45 10 2:59 3:18 4:26 5:07 3:38 7:01 4:48 3:18 6:15 1:01 2:05 9:15 0:24 2:11
11 Кюлленен Павел Петр-ск ЦСДЮСШОР КМС 8636 00:56:56 11 2:13 1:23 4:40 9:44 2:59 5:49 5:25 4:49 4:38 1:12 2:20 8:07 0:28 2:13
12 Тюкин Сергей Череповец-Майорова КМС 9240 00:57:00 12 2:47 1:20 5:47 4:16 4:44 6:00 4:53 3:06 7:05 1:09 2:19 8:51 0:25 3:22
13 Калинин Глеб Нижний Новгород II 8571 00:58:14 13 2:23 1:30 5:01 5:31 3:57 4:18 3:56 4:35 4:30 1:10 2:52 13:18 0:35 3:36
14 Богданов Вадим Пятигорск Энергия I 8689 00:58:21 14 2:12 1:41 5:01 7:23 4:07 9:58 4:11 3:08 6:28 0:50 2:33 6:53 0:39 2:25
15 Тушин Александр Раменское-Бурлинова КМС 9013 00:59:07 15 2:18 1:08 3:21 13:27 3:00 4:41 5:13 2:55 4:00 1:08 1:58 7:53 0:31 6:38
16 Луканов Андрей Сестрорецк ПС IIIю 9148 00:59:32 16 2:33 1:12 4:18 4:54 5:12 8:41 4:08 5:10 4:32 1:14 2:25 10:38 0:30 3:01
17 Бурдастых Олег Воронеж СДЮШОР I 8423 01:00:02 17 3:41 1:32 3:36 6:01 3:07 3:57 10:07 3:28 3:49 1:54 2:34 6:39 0:28 8:03
18 Челноков Андрей Горнозаводск КМС 3824 01:00:40 18 2:04 1:40 4:18 4:31 9:02 6:29 4:29 6:56 4:32 1:13 1:56 9:40 0:33 2:21
19 Федосеев Дима Березники III 3721 01:01:02 19 2:57 1:14 3:34 4:18 12:57 5:47 7:08 3:01 4:42 1:12 2:24 8:12 0:27 2:09
20 Смирнов Виктор Балт Берег-Ферш. III 3629 01:01:09 20 4:04 1:19 3:24 4:26 7:23 3:51 5:21 2:19 3:47 1:26 13:04 7:02 0:27 2:22
21 Подмарев Алексей Нижний Новгород I 8583 01:01:53 21 2:18 4:17 8:51 5:28 3:38 4:34 4:40 4:48 5:23 1:13 2:42 9:12 0:33 3:05
22 Вавин Александр Нижний Новгород I 8565 01:02:17 22 1:54 1:27 3:19 3:52 2:36 3:54 13:14 1:52 6:25 1:15 2:23 15:52 0:21 2:58
23 Шелковников Денис Сестрорецк МП КМС 9143 01:02:29 23 3:20 1:24 4:35 5:10 6:34 4:33 4:38 8:44 4:47 1:24 2:27 9:57 0:33 3:20
24 Баринов Сергей Пятигорск Энергия I 8688 01:02:47 24 5:55 1:01 4:25 4:22 4:35 14:01 3:59 4:10 3:31 0:58 2:12 9:42 0:30 2:32
25 Райков Александр МИЛЯ-СПОРТ КМС 3595 01:03:25 25 2:22 1:18 3:44 4:42 7:33 3:45 5:25 2:22 3:51 1:09 12:57 10:17 0:30 2:35
26 Бобров Виталий Череповец-Майорова II 9228 01:03:28 26 4:22 1:13 4:45 10:19 10:58 4:19 4:40 3:30 4:36 1:15 2:12 7:21 0:32 2:24
27 Григорьев Андрей Л-Обл.Кинеф КМС 8256 01:04:19 27 2:32 2:39 4:13 11:28 10:55 4:01 4:28 3:08 4:11 1:01 1:59 9:22 0:32 2:53
28 Харатян Арман Горнозаводск II 3823 01:05:16 28 6:33 2:39 4:24 4:29 3:46 6:54 4:53 4:31 4:34 1:10 2:58 13:17 0:31 3:38
29 Николаев Илья Л-Обл.Кинеф КМС 8268 01:05:26 29 3:21 1:28 5:11 5:53 10:41 4:47 4:29 2:52 4:42 1:11 2:08
30 Жупиков Сергей Воронеж Синтез КМС 3787 01:05:28 30 1:51 1:23 3:30 4:12 14:35 3:14 13:38 2:36 6:13 1:31 1:56 7:08 0:27 2:19
31 Грибов Дмитрий Череповец-Майорова II 9230 01:07:17 31 3:40 5:58 4:45 10:22 10:55 4:21 4:40 3:42 4:25 1:12 2:12 7:20 0:32 2:19
32 Хомяков Денис Петр-ск ДТиЮ Хом. II 8626 01:08:08 32 2:08 1:19 5:04 6:30 21:02 4:32 4:04 2:39 4:26 1:37 2:07 8:19 0:39 2:42
33 Рылов Евгений Белые Ночи. I 3706 01:10:39 33 4:33 1:11 4:24 4:33 13:30 4:42 4:29 3:53 4:51 1:07 2:18 16:34 0:28 3:13
34 Потопаев Андрей Л-Обл.Кинеф КМС 8271 01:13:25 34 2:18 1:24 6:05 16:43 3:46 6:10 4:28 10:43 5:17 1:24 2:12 9:01 0:28 2:33
35 Юдин Антон Москва МФТИ 8305 01:14:01 35 2:58 3:10 4:16 4:49 22:51 5:48 5:30 4:48 4:35 1:12 2:24 8:07 0:29 2:07
36 Продан Олег Донецк I 3834 01:15:11 36 4:13 2:54 4:20 4:49 22:51 5:47 5:29 4:49 4:36 1:05 2:23 8:08 0:31 2:10
37 Таратута Дмитрий Воронеж Синтез I 3796 01:15:54 37 3:12 2:18 4:25 25:08 3:27 5:29 4:21 4:03 4:51 1:13 2:14
38 Митерев Егор Москва Искатель I 8352 01:17:25 38 3:35 1:16 4:56 15:56 10:34 9:03 5:41 3:11 4:25 2:46 2:30 9:18 0:34 2:37
39 Сафонов Дмитрий Воронеж Меридиан I 3763 01:18:01 39
40 Филиппов Александр Вел.Новг.Акрон Ян III 3733 01:18:18 40 4:08 1:26 4:54 5:19 8:27 11:56 5:36 4:34 9:30 1:33 2:31 13:41 0:37 3:01
41 Ермаченко Николай Балт Берег-Ферш. I 3616 01:22:31 41 2:18 1:18 6:08 21:11 11:52 4:02 6:56 3:45 5:00 1:12 2:00 12:13 0:33 3:06
42 Филатов Алексей Краснокамск,Пермская II 9343 01:28:37 42 2:51 1:29 9:48 12:39 11:18 6:58 7:01 3:26 5:34 2:30 3:39 17:21 0:31 2:33
43 Дурнов Борис Воронеж СДЮШОР I 3769 01:31:48 43 2:07 1:22 19:17 25:24 2:56 5:42 4:54 4:43 8:52 1:15 2:12 8:49 0:31 2:34
44 Рудницких Владимир Воронеж Локомотив I 3752 01:33:23 44 2:09 1:36 4:14 15:00 26:42 3:48 5:29 2:17 3:50 1:09 8:53 14:20 0:29 2:35
45 Ерпылев Константин Москва СДЮСШ I 8444 01:35:53 45 3:18 1:21 12:03 5:05 3:57 16:48 22:02 6:24 4:59 1:36 2:33 11:04 0:33 2:55
46 Артамонов Александр МоскваОриента-Весна II 8386 01:35:55 46 2:39 2:32 6:50 7:32 4:42 9:39 12:31 23:01 4:58 1:33 2:45 12:08 0:33 3:28
47 Тобольский Василий Москва СДЮСШ II 8455 01:37:21 47 2:34 3:05 6:27 8:25 4:06 4:59 23:24 3:47 19:29 2:16 3:51 10:16 0:41 2:53
48 Колотов Станислав Белые Ночи. II 3692 01:38:52 48 2:59 1:14 4:59 20:42 11:50 4:07 6:59 5:18 10:07 1:14 2:25 20:06 0:31 4:20
49 Емашев Александр Горнозаводск IIю 3808 01:38:54 49 3:13 1:48 9:52 9:00 14:48 10:02 7:21 9:17 8:49 1:44 7:14 10:22 0:45 3:19
50 Друба Никита С-Пб АВС ЦФК II 3305 01:41:18 50 5:04 2:31 9:30 8:24 9:00 19:32 6:35 6:12 8:32 1:33 3:09 13:33 0:53 5:46
51 Гуляев Данил Краснокамск,Пермская IIIю 9342 01:42:36 51 2:41 1:32 13:55 14:18 3:48 22:51 6:58 3:29 5:34 2:32 3:39 17:20 0:30 2:33
52 Матвеев Владимир Петр-ск ЦСДЮСШОР I 8640 01:42:42 52 2:38 1:49 8:26 5:45 20:45 9:48 13:04 4:33 12:45 1:34 3:31 14:14 0:35 2:26
53 Маликов Алексей Москва Малахит КМС 8376 01:45:57 53 3:23 1:40 12:50 7:07 7:50 7:07 23:03 5:36 14:46 2:53 3:28 11:05 0:43 3:30
54 Большунов Александр Воронеж Локомотив II 3302 01:48:45 54 3:16 1:38 20:28 11:44 15:40 8:15 6:53 4:10 7:17 5:43 3:55 14:01 0:39 3:28
55 Мукаев Рашид Горнозаводск IIю 3813 01:52:07 55 18:37 14:38 9:14 7:27 14:44 13:08 10:18 3:19 4:10 1:34 2:25 7:04 0:42 3:42
56 Мартынов Иван Пятигорск Энергия III 8692 01:59:06 56 5:51 3:42 17:03 17:55 11:22 10:24 6:03 6:23 7:58 7:30 4:21 14:12 0:53 4:34
57 Русаков Сергей С-Пб лично IIIю 8531 02:09:22 57 5:02 2:44 9:02 22:08 15:00 19:57 7:06 5:22 7:43 2:08 5:02 20:37 0:46 5:29
58 Чудаев Дмитрий Лыткар. Кристалл IIю 8298 02:34:06 58 3:38 2:22 11:24 19:01 10:42 23:55 8:36 15:26 9:54 3:34 9:15 28:31 1:02 5:23
59 Бурлинов Сергей Раменское-Бурлинова I 8009 п.п.7.8 2:23 4:30 14:36 4:08 4:12 6:13 5:25
60 Смирнов Александр Л-Обл Ильичево IIю 8284 п.п.7.8 5:02 3:31 6:39 24:06
61 Варганов Константин Москва МФТИ 8300 п.п.7.8 7:28 3:48 60:14
62 Чегаровский Михаил МИЛЯ-СПОРТ КМС 8518 п.п.7.8 2:49 1:32
63 Журавлёв Иван Москва МФТИ III 9044 п.п.7.8 7:41 2:02 11:14 7:52 41:49 26:40 6:42 5:52 26:44 0:51 7:40
64 Петров Сергей Сестрорецк ПС I 9154 п.п.7.8 2:22 1:38 5:04
М17 17 КП, 7.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ильин Олег Балт.Берег-Фед. I 3651 00:57:11 1 1:58 4:08 2:59 3:17 8:27 8:19 3:50 3:48 1:37 2:09 2:00 4:16 1:47 4:27 1:02 1:03 1:05
2 Ятов Николай Петр-ск Лозинский I 8614 00:59:43 2 3:50 3:27 3:15 3:03 7:09 5:59 2:40 4:32 3:05 4:02 2:20 4:52 2:06 4:11 1:40 1:05 1:28
3 Барский Павел Петр-ск Лозинский КМС 8595 01:02:36 3 1:57 2:54 3:14 2:57 5:52 6:00 5:15 4:20 3:34 2:31 7:55 4:10 2:11
4 Гришин Сергей Нижний Новгород I 8567 01:06:02 4 2:33 3:09 2:49 5:14 7:42 6:47 3:01 4:25 1:58 4:54 3:58 5:40 2:15
5 Хорьков Михаил Балт Берег-Ферш. I 3637 01:07:01 5 4:58 3:00 2:57 3:24 6:41 7:06 3:25 9:36 2:05 3:22 3:05 5:20 1:57 4:49 1:23 1:31 1:26
6 Поспелов Владимир Балт.Берег-Фед. I 3665 01:08:30 6 2:13 3:42 3:55 3:19 9:57 6:47 3:41 4:21 2:02 2:42 5:53 4:57 2:51 5:59 2:21 1:21 1:27
7 Кузьмин Василий Сестрорецк МММ КМС 9115 01:09:20 7 2:56 4:00 2:54 3:42 8:53 7:32 6:42 5:26 2:22 2:40 3:05 5:25 3:00 5:09 1:28 1:12 1:46
8 Воробьев Павел Балт.Берег-Фед. КМС 3645 01:09:38 8 2:02 3:54 3:22 3:32 8:08 6:34 3:42 3:49 1:51 11:46 2:47 4:58 2:19 5:27 1:28 1:19 1:34
9 Лапаник Вадим Москва Искатель КМС 8346 01:10:20 9 2:24 3:18 2:46 3:24 6:40 8:21 8:43 5:25 2:15 3:58 3:58 5:32 2:54
10 Шахметов Костя Витебск I 3744 01:17:01 10 7:40 4:57 2:36 4:04 7:41 9:21 5:01 6:54 2:06 3:18 4:04 5:13 4:21 4:55 1:17 1:07 1:25
11 Кулигин Илья Псков - Русь КМС 9318 01:18:17 11 2:04 3:54 3:57 4:50 9:22 8:14 8:22 5:48 2:02 8:17 3:57 6:31 2:21 4:16 1:14 1:03 1:07
12 Котов Юрий Москва Искатель КМС 8344 01:20:40 12 2:07 3:48 2:35 2:58 6:25 10:49 7:49 3:55 1:40 11:36 3:17 11:33 2:06 4:51 1:28 1:15 1:32
13 Жандров Алексей Москва Искатель I 8339 01:24:40 13 4:07 4:10 3:25 3:08 9:23 10:14 2:46 6:13 1:50 5:12 3:22 4:33 2:06
14 Пазюрич Павел Пятигорск Энергия I 8693 01:27:33 14 3:42 3:13 3:32 3:44 7:06 8:57 5:17 6:47 2:03 6:25 3:19 19:43 2:09 4:26 1:37 2:51 1:42
М18 17 КП, 7.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сычев Максим Воронеж Локомотив КМС 3753 00:51:01 1 2:07 2:49 2:28 3:58 5:53 5:05 3:01 4:20 1:47 3:19 2:07 4:09 1:51 4:10 1:03 0:58 1:04
2 Ламов Андрей Череповец ДЮСШ 4 КМС 9216 00:52:55 2 1:58 2:24 4:05 3:51 5:58 7:30 3:13 3:50 1:32 2:05 1:58 4:23 1:42 4:26 1:03 1:07 1:00
3 Леонтьев Александр Сестрорецк МММ КМС 9117 00:52:56 3 1:49 2:44 2:33 2:51 6:00 6:08 5:32 3:40 1:34 2:51 2:38 4:27 1:43 4:08 1:11 1:01 1:10
4 Земляков Алексей МИЛЯ-СПОРТ КМС 8505 01:06:43 4 2:01 2:39 3:31 3:12 6:03 10:30 4:13 4:03 2:07 4:26 4:49 5:21 3:03
5 Смоляков Андрей Балт.Берег Шк. КМС 8265 01:06:49 5 9:35 3:27 2:42 3:40 7:43 6:33 2:47 4:38 1:48 2:36 3:58 5:02 2:26 4:32 1:40 1:13 1:23
6 Салаткин Александр Л-Обл.Кинеф КМС 8273 01:09:54 6 2:03 3:00 2:33 4:26 7:06 14:49 4:31 4:21 1:52 2:38 2:33 4:59 1:48 4:29 1:48 4:23 1:29
7 Ланев Андрей Петр-ск ЦСДЮСШОР КМС 8637 01:18:23 7 3:48 3:02 2:50 4:02 7:33 18:28 4:10 4:14 2:00 3:10 2:58 7:09 2:18 6:56 1:55 1:12 1:34
8 Ермолин Сергей Ярославль СДЮШОР I 9278 01:26:30 8 6:00 10:54 4:00 5:21 8:02 8:47 5:04 4:19 2:22 6:02 3:36 5:03 4:14 7:03 1:22 1:30 1:49
9 Степанов Вячеслав В.Новгород, ТРОПИНКА I 9317 01:35:34 9 6:01 2:53 5:38 5:43 6:48 27:30 4:59 6:07 1:57 2:40 3:00 5:18 5:25 5:47 1:21 1:37 1:38
10 Ермаков Александр Краснокамск,Пермская I 9322 01:40:02 10 2:39 8:10 8:44 3:51 14:09 8:19 5:01 5:58 2:41 5:50 7:03 7:39 4:29 10:20 1:30 1:23 1:19
11 Бондаренко Роман Геленджик I 3861 01:49:07 11 3:32 4:38 5:16 3:14 12:43 5:34 23:32 5:52 2:48 6:35 6:05 11:50 3:20 5:42 2:05 3:46 1:29
12 Пигарев Игорь С-Пб АВС ЦФК I 3313 01:50:00 12 2:14 4:28 3:58 12:56 10:17 9:45 13:49 6:20 3:13 10:49 5:07 8:03 3:01 8:01 1:27 4:25 1:16
13 Пикалов Андрей С-Пб Дефспорт II 9085 02:12:39 13 4:26 4:33 5:52 3:52 22:07 21:19 20:06 9:24 2:32 5:12 4:12 5:18 9:01 7:57 2:44 1:23 1:31
14 Яковлев Максим Белые Ночи. I 3715 02:21:42 14 32:32 5:51 6:12 4:01 11:01 18:25 16:25 9:02 6:18 5:31 4:15 5:10 4:04 7:09 1:22 1:27 1:48
15 Редькин Александр Воронеж Локомотив КМС 3750 п.п.7.8 1:46 2:54 3:57 10:00 7:50 60:01 5:09
16 Кожемякин Алексей Горнозаводск МС 3811 п.п.7.8 1:43 3:29 2:20 2:57 24:55 23:13
17 Андронов Антон Л-Обл.Кинеф КМС 8251 п.п.7.8 56:28 4:41 3:55 5:10 12:19 10:08 5:09 5:58 2:41 5:46
18 Андроников Денис Ярославль СДЮШОР КМС 9274 п.п.7.8 2:08 3:02 2:40 5:27 6:04
19 Карпов Максим Москва ORIENT-DEAF 9320 п.п.7.8 3:05 4:24 3:05 15:46 9:42 11:02 17:47 39:30 4:14
20 Казимирчик Петр Москва Черемушки II 8484 сошёл
М21А 24 КП, 10.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Горбатенков Игорь Белые Ночи. МС 3681 01:05:17 1 2:55 1:32 1:23 2:00 3:09 1:58 2:42 5:03 3:23 1:13 5:29 1:42 2:11 2:43 3:51 3:38 3:02 2:02 2:11 2:26 1:28 4:39 2:43 1:03
2 Детков Сергей МИЛЯ-СПОРТ МС 9386 01:06:05 2 2:24 1:35 1:14 2:01 3:04 2:10 2:58 3:55 3:29 1:12 5:44 1:52 3:04 2:43 3:09 5:58 2:27 2:38 1:59 2:22 1:43 5:06 1:18 1:09
3 Ефимов Роман Россия лично МС 9027 01:06:50 3 2:48 1:25 1:57 2:03 3:12 2:03 2:50 4:00 3:37 1:13 5:36 2:37 2:55 3:21 3:35 3:29 2:24 3:37 2:00 2:19 1:32 4:08 2:13 1:05
4 Куприенко Денис Белые Ночи. МС 3696 01:07:15 4 3:43 2:05 2:04 2:34 3:06 2:07 3:01 4:02 3:26 1:18 6:36 2:13 2:25 2:55 3:17 3:33 3:06 1:45 2:20 2:31 1:37 4:07 1:19 1:09
5 Валуйский Алексей Череповец ДЮСШ 4 МС 9209 01:08:51 5 2:29 3:19 1:16 2:23 3:27 2:17 3:14 4:59 3:42 1:13 6:05 2:28 2:15 2:54 3:27 4:17 2:31 2:02 2:15 2:28 1:37 4:54 1:26 1:04
6 Алексеев Владимир Белые Ночи. МСМК 3671 01:09:18 6 2:49 1:28 1:26 3:20 2:58 1:54 3:04 3:50 3:27 1:13 5:38 1:55 2:36 2:56 3:54 4:18 3:18 4:19 1:57 2:16 1:25 4:25 3:01 0:57
7 Рябкин Максим Москва Ориента-Косты МС 9308 01:09:41 7 2:39 1:43 1:23 2:24 3:04 2:20 3:03 4:17 4:34 1:13 5:48 1:56 2:50 3:26 3:35 4:02 2:25 2:29 2:26 2:37 1:39 4:19 3:32 1:07
8 Щербаков Александр Воронеж Синтез МС 8611 01:10:11 8 3:08 1:33 1:51 2:01 3:03 2:39 3:09 3:53 3:31 1:14 6:04 1:48 2:16 4:45 3:09 4:20 2:20 1:49 2:01 2:20 1:52 4:50 2:57 2:43
9 Вокулов Олег Петр-ск. Кульбачко МС 8656 01:10:14 9 3:32 3:16 1:18 2:20 3:27 2:21 3:09 5:09 3:33 1:13 6:10 2:22 2:21 2:55 3:20 4:18 2:28 2:04 2:20 2:26 1:31 4:51 1:45 1:07
10 Малышев Николай Сестрорецк ПС МС 9311 01:10:20 10 3:17 6:04 1:25 2:03 3:12 1:57 2:42 5:06 3:22 1:19 5:17 1:42 2:13 2:42 3:56 3:40 3:01 2:00 2:11 2:19 1:35 4:35 2:43 1:04
11 Киргетов Михаил С-Пб лично КМС 9291 01:11:22 11 2:51 3:56 1:36 2:11 3:14 2:19 3:48 5:03 4:06 1:19 7:53 2:06 2:20 2:55 3:09 3:42 3:05 1:45 2:20 2:33 1:34 4:16 1:12 1:11
12 Харченко Александр Воронеж Локомотив КМС 3754 01:12:02 12 2:39 2:15 2:14 2:15 3:04 2:06 3:08 4:34 3:34 1:17 6:29 2:05 3:41 2:55 3:35 3:44 3:55 3:19 2:10 2:46 1:35 5:22 1:19 1:05
13 Лахманов Алексей Балт.Берег Шк. КМС 3602 01:12:15 13 3:13 4:36 1:33 2:07 3:15 5:53 2:57 4:02 3:34 1:19 6:42 2:09 2:17 2:53 3:20 3:40 2:57 1:43 2:27 2:31 1:35 4:13 1:16 1:06
14 Бураго Алексей С-Пб лично МС 9286 01:12:42 14 3:08 1:54 1:23 2:51 3:47 2:25 3:36 4:48 4:18 1:15 5:27 1:40 2:13 2:46 3:48 5:01 3:00 2:39 2:32 3:06 1:50 5:31 1:27 1:17
15 Павилайнен Алексей Россия лично МС 9022 01:13:40 15 7:56 2:07 1:15 2:25 3:46 2:03 2:52 4:24 3:25 1:07 6:00 2:43 2:15 2:54 5:23 4:02 2:19 1:58 2:45 2:19 1:36 4:33 1:39 1:04
16 Цветков Дмитрий Л-Обл.Кинеф МС 8263 01:15:08 16 3:48 1:42 1:18 2:15 3:06 1:59 2:39 4:00 3:37 1:17 5:45 1:48 2:27 3:20 3:40 6:24 3:16 5:01 1:57 2:44 1:28 5:28 4:07 1:08
17 Этенко Григорий Москва Фрязино-2 КМС 8477 01:16:46 17 2:41 1:27 1:30 2:30 3:07 2:53 3:48 4:34 3:53 1:14 6:20 1:50 2:56 7:08 3:28 4:20 3:16 1:56 2:59 2:24 1:42 7:07 1:23 1:21
18 Ушаков Роман Москва Фрязино-2 КМС 8476 01:17:41 18 3:21 1:40 1:18 2:14 3:30 2:12 3:56 5:03 4:02 1:21 6:44 1:57 2:38 4:11 3:32 5:16 3:20 2:34 2:24 3:04 2:09 6:44 2:08 1:17
19 Стаханов Алексей Тамбов "Кентавр" МС 9176 01:18:08 19 3:28 2:42 1:31 2:19 3:42 2:17 4:14 5:00 3:46 1:12 5:41 1:44 3:11 2:42 3:11 6:14 3:04 2:49 3:17 2:41 1:52 4:59 4:19 1:09
20 Сугак Юрий Балт Берег-Ферш. МС 8029 01:18:59 20 4:01 1:41 2:16 3:16 3:40 2:28 3:28 5:16 4:20 1:27 7:04 2:24 3:09 3:27 3:35 4:55 2:50 3:28 2:23 2:51 1:58 5:11 1:38 1:13
21 Гусев Илья Яркий Мир КМС 9309 01:20:32 21 3:07 1:43 1:31 2:36 3:22 2:26 3:44 4:37 4:00 1:21 6:21 2:10 6:00 2:35 3:13 8:49 2:32 3:59 2:13 2:41 1:44 4:57 2:45 1:02
22 Кандыбей Евгений Киев МС 9068 01:24:12 22 3:30 1:31 1:27 2:12 3:02 4:19 3:14 4:47 4:49 1:12 5:42 1:57 2:13 3:08 3:30 5:23 2:27 12:51 4:18 2:26 1:47 5:06 1:20 1:13
23 Толстопятов Вадим Тамбов "Кентавр" МС 9177 01:25:12 23 2:42 1:17 1:19 2:12 7:59 2:09 3:30 4:41 4:39 1:19 8:50 4:01 4:01 3:15 3:49 5:50 4:34 3:57 2:14 2:15 1:26 4:28 3:01 0:56
24 Баркалов Валерий Л-Обл Кузьмолово-Т КМС 8289 01:25:30 24 3:31 1:46 1:39 2:38 4:29 2:21 3:18 5:50 4:22 1:33 8:04 2:13 5:05 4:05 5:49 4:55 3:34 2:34 2:30 3:05 1:48 6:16 1:40 1:18
25 Вомпе Александр Москва лично МС 8118 01:25:53 25 3:08 1:49 1:36 2:37 5:16 2:24 3:38 6:02 5:58 1:33 8:38 2:31 3:03 4:13 4:02 5:11 3:18 2:30 3:04 3:17 2:11 5:50 1:35 1:20
26 Снопиков Сергей Череповец-Майорова КМС 9175 01:29:30 26 2:47 1:20 1:36 2:25 3:24 3:10 3:12 4:36 4:01 1:14 9:52 3:01 2:20 3:06 3:57 16:39 2:52 2:45 3:30 3:23 1:37 5:10 1:29 1:11
27 Цветков Игорь Л-Обл. Эверест КМС 3891 01:31:19 27 2:54 2:04 1:26 2:29 8:18 1:59 3:04 4:38 3:39 1:17 7:49 3:28 2:22 3:25 3:43 3:49 2:45 4:26 6:41 7:55 1:45 4:56 4:08 1:16
28 Иванов Андрей Яркий Мир КМС 9307 01:32:19 28 4:01 1:56 1:34 2:45 4:30 2:47 4:12 6:10 4:54 1:35 8:33 2:30 4:35 4:40 6:44 5:11 3:30 2:36 3:07 3:05 2:06 6:59 1:50 1:21
29 Агапов Андрей Москва Искатель КМС 8332 01:32:43 29 3:10 3:47 1:54 2:38 4:19 3:19 3:57 5:44 4:57 1:30 7:20 4:35 7:44 4:53 4:41 4:51 3:10 2:54 2:53 3:12 2:01 5:16 1:40 1:17
30 Пьянков Даниил Петродворец КМС 8681 01:34:03 30 2:53 7:47 1:33 2:24 4:06 2:27 3:43 6:18 4:17 1:32 7:16 2:27 4:37 3:29 4:10 4:08 3:00 5:17 4:39 2:52 2:05 8:38 2:03 1:16
31 Кухто Пётр Минск 9310 01:38:48 31 3:52 1:24 1:29 3:31 2:48 2:01 6:13 4:54 3:34 1:16 7:22 5:06 3:13 12:15 8:00 6:17 3:09 5:22 2:21 3:16 1:54 5:08 1:55 1:20
32 Дадонов Василий Москва лично КМС 8511 01:42:07 32 3:06 2:03 1:42 3:20 3:43 2:41 3:36 6:43 4:34 3:09 13:44 4:21 7:30 8:20 4:59 4:45 3:17 2:58 2:47 3:16 2:02 5:16 1:44 1:16
33 Удовицкий Виталий Россия лично КМС 3831 01:49:59 33 3:20 1:53 1:56 2:31 4:16 4:55 3:59 5:50 4:34 1:21 8:38 4:03 3:19 4:22 4:43 11:23 12:30 2:53 4:05 4:21 1:57 6:58 3:20 1:47
34 Мелешко Виталий Минск БГУ КМС 8522 01:53:42 34 2:42 4:29 2:41 2:09 4:21 3:34 3:09 4:53 4:12 1:19 11:11 2:00 2:40 3:49 4:28 4:20 17:10 6:18 2:46 3:16 5:44 12:10 1:46 1:37
35 Сытов Николай Москва лично КМС 8001 02:00:53 35 4:13 8:54 1:50 3:07 4:07 2:45 6:52 10:54 6:48 1:35 9:28 3:01 3:56 4:40 5:53 6:12 3:51 5:11 3:24 8:22 2:37 6:03 2:58 2:53
36 Антипов Максим С-Пб лично МС 9284 02:01:49 36 2:39 3:56 2:11 2:39 3:35 2:39 4:20 5:52 4:25 1:25 12:49 2:55 4:20 4:06 5:26 6:29 16:27 6:21 3:09 3:36 2:18 13:21 4:03 1:33
37 Жуков Андрей Якутск КМС 9244 02:07:55 37 2:58 2:09 2:19 3:48 4:10 3:26 3:37 6:20 5:02 1:29 8:41 4:47 5:15 4:50 7:33 18:18 5:12 12:10 3:17 4:09 4:09 7:20 4:41 1:17
38 Шеин Александр Л-Обл Кузьмолово-Ш I 3873 02:08:44 38 4:04 3:24 1:45 3:33 4:28 2:53 4:38 7:15 5:41 1:46 9:32 3:08 4:27 5:11 6:04 13:32 4:23 11:24 4:05 4:56 3:22 10:43 5:24 1:50
39 Стафеев Сергей Россия лично КМС 9281 02:09:20 39 3:41 2:24 2:16 4:03 5:54 3:04 5:04 8:31 5:58 1:56 10:41 10:33 4:57 4:56 5:39 7:03 4:45 12:22 3:55 5:20 2:39 7:44 2:39 2:08
40 Арзуманов Алексей Москва лично КМС 8466 02:09:21 40 10:56 3:03 1:58 3:09 5:20 5:19 4:21 7:44 5:40 1:44 9:41 3:41 4:57 5:56 11:56 14:29 5:33 3:15 3:35 3:38 2:26 6:02 2:06 1:41
41 Коробов Дмитрий Москва Фотон I 8084 02:19:30 41 9:11 8:49 2:44 4:12 9:02 2:56 5:07 10:08 5:39 1:51 10:45 3:19 5:01 7:11 8:40 6:12 4:55 5:25 3:02 4:09 10:27 6:27 2:00 1:15
42 Jorge Simoes Port International Teams 9900 02:52:48 42 4:10 2:42 2:24 7:44 13:50 3:28 5:56 7:48 6:12 1:49 18:54 10:47 6:01 12:24 8:24 7:42 5:11 5:30 5:42 5:57 11:58 12:53 2:24 1:36
43 Морозов Алексей Ижора 3840 п.п.7.8 5:56 5:08 2:12 3:42 4:53 4:50 4:57 6:33 5:23 1:55 11:53 4:22 5:36 6:32
44 Примчук Алексей Пятигорск Энергия КМС 8695 п.п.7.8 3:26 2:47 1:48 3:58 4:25 3:27 5:01 8:32 5:28 1:38 10:03 3:03 6:20
М21В 16 КП, 6.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Петухов Андрей Петр-ск. Кульбачко КМС 8665 01:00:30 1 2:54 3:52 3:36 4:00 2:23 7:33 4:01 0:55 4:57 3:05 3:48 2:31 4:40 1:13 5:05 5:01
2 Губарев Роман СКА СКВО КМС 3507 01:01:16 2 1:50 3:12 3:23 5:37 2:36 7:17 4:00 0:51 5:13 1:57 9:35 3:23 3:26 1:18 4:40 2:04
3 Бровин Павел С-Пб лично КМС 9331 01:01:17 3 2:19 3:33 4:59 4:21 2:36 9:18 3:52 0:39 5:51 2:01 5:56 2:45 3:21 1:05 4:29 3:02
4 Гусев Алексей Нижний Новгород КМС 8568 01:03:54 4 3:30 3:49 10:54 3:53 2:31 7:22 4:07 0:39 4:37 1:33 4:01 2:39 3:19 1:34 5:47 2:35
5 Бакун Сергей Титан I 9163 01:07:25 5 4:12 5:46 5:31 3:31 2:43 8:22 4:50 0:34 9:20 1:59 4:13 2:32 3:46 1:30 4:57 2:30
6 Ашкинадзи Аркадий Яркий Мир КМС 9166 01:09:00 6 4:26 3:59 3:40 3:31 3:20 13:09 4:05 0:58 4:58 2:15 6:43 2:56 3:46 1:32 6:19 2:20
7 Егоров Алексей Якутск I 9243 01:09:07 7 2:18 3:37 4:24 7:31 2:57 8:36 9:59 1:00 5:01 2:08 4:27 3:22 3:24 1:34 5:02 2:36
8 Яшков Иван Горнозаводск КМС 3827 01:09:35 8 4:57 4:03 3:18 3:58 2:45 14:40 5:29 1:13 4:59 1:54 4:06 3:55 3:26 1:11 6:14 2:22
9 Ушаков Сергей Л-Обл.С-Бор КМС 3899 01:09:53 9 2:08 5:33 3:36 4:03 2:55 8:36 4:14 1:07 6:03 6:36 10:11 2:24 3:22 1:03 4:33 2:28
10 Федоров Алексей Балт.Берег-Фед. III 8492 01:12:52 10 2:04 7:57 7:45 3:24 6:31 8:04 3:53 0:54 5:22 1:58 4:02 2:51 3:47 1:08 4:43 7:22
11 Петров Вадим С-Пб ГУАП КМС 8700 01:13:03 11 2:46 12:12 3:47 4:44 3:44 11:25 4:37 1:01 5:57 1:45 5:17 3:03 3:34 1:07 4:22 2:47
12 Лысенков Алексей Сестрорецк МММ КМС 9329 01:15:03 12 1:57 11:06 7:15 3:44 3:02 11:26 8:18 0:31 5:02 1:43 5:38 2:21 3:43 1:12 4:09 2:50
13 Ильвес Константин С-Пб лично КМС 9288 01:16:22 13 2:18 5:49 3:56 3:57 3:38 10:10 5:23 0:50 5:56 2:01 8:56 3:00 5:09 1:53 6:04 6:03
14 Точилкин Антон С-Пб лично КМС 8483 01:17:08 14 2:29 5:22 4:04 4:21 4:19 19:23 4:02 0:48 4:54 2:13 8:13 2:50 3:27 1:19 4:14 4:06
15 Борисов Максим Яркий Мир КМС 8607 01:17:47 15 25:01 3:14 4:20 3:19 2:37 8:28 4:16 0:47 4:14 2:00 5:56 2:18 3:03 1:05 4:01 2:05
16 Нужный Геннадий Москва МЭИ Ветерок I 8374 01:18:23 16 3:32 4:41 5:20 4:19 3:37 11:23 4:46 1:05 7:27 2:52 5:53 4:31 3:54 1:37 7:19 4:54
17 Прохоров Алексей Горнозаводск КМС 3814 01:19:21 17 6:15 6:36 4:21 7:25 3:10 9:49 6:37 0:35 7:58 2:24 6:22 3:28 4:55 1:19 4:32 2:26
18 Тревгода Михаил Балт Берег-Ферш. I 3633 01:21:36 18 2:19 3:34 7:52 5:28 4:05 18:33 4:57 0:51 5:49 2:06 4:04 5:12 4:01 2:01 7:13 2:23
19 Сугак Павел Балт Берег-Ферш. КМС 3632 01:21:53 19 3:29 8:55 14:12 4:32 3:29 8:48 4:06 0:56 8:52 1:48 5:14 3:10 3:43 1:15 5:26 2:45
20 Сайдаков Дмитрий Березники II 3720 01:24:26 20 3:45 4:24 4:55 5:29 2:57 21:05 5:31 1:16 9:47 1:52 4:27 2:57 4:13 1:26 5:51 3:22
21 Отбеткин Павел Москва Искатель КМС 8360 01:24:30 21 2:36 8:49 5:38 3:45 3:23 9:33 12:28 0:49 8:36 2:15 6:58 2:50 3:49 1:27 7:28 3:09
22 Сбитнев Игорь Горнозаводск 9327 01:24:52 22 2:32 6:14 16:17 6:36 2:41 11:24 4:36 0:52 6:41 2:20 6:40 3:36 3:44 1:14 5:52 2:31
23 Логинов Николай Нижний Новгород КМС 8579 01:24:54 23 6:35 10:43 7:09 3:16 3:20 14:23 6:16 1:44 5:34 2:02 4:06 2:53 3:23 1:13 6:45 4:29
24 Лопатка Евгений Горнозаводск МС 3812 01:26:02 24 2:01 9:23 3:39 8:24 6:21 9:29 3:44 0:44 5:08 8:25 5:10 9:22 4:33 1:20 4:35 2:38
25 Здрадовский Ярослав С-Пб Лесхоз I 9086 01:28:14 25 2:50 4:59 5:42 5:09 3:33 12:11 7:22 1:09 11:09 2:35 8:19 3:54 5:06 1:38 6:20 4:52
26 Южалин Владимир Москва Искатель II 8669 01:33:00 26 2:43 5:52 6:53 6:01 8:12 12:47 6:53 1:11 7:16 2:50 6:16 5:20 5:16 2:00 6:37 5:33
27 Смуров Вадим Псков - Русь I 9268 01:33:18 27 3:08 12:25 10:16 7:01 3:58 11:31 5:22 1:21 6:15 2:35 5:33 3:57 7:38 1:42 6:14 3:19
28 Тынкасов Александр Л-Обл. Сертолово I 3886 01:33:29 28 10:02 11:49 12:35 4:42 3:55 9:32 4:42 0:58 6:19 2:21 7:02 3:29 3:57 1:13 6:31 3:20
29 Курицын Михаил С-Пб ДДЮТ - Ст. I 9326 01:38:55 29 2:26 3:41 22:11 5:21 3:54 8:48 16:21 0:51 5:21 2:21 5:15 3:27 5:25 1:40 7:43 3:13
30 Лебедев Александр С-Пб лично КМС 9296 01:41:48 30 2:24 5:14 17:55 3:56 2:42 10:58 3:57 0:52 6:03 10:13 15:01 3:21 4:49 1:52 7:26 3:50
31 Пархоменко Александр С-Пб лично I 9349 01:45:06 31 2:47 9:39 5:06 7:49 3:46 12:44 5:35 1:01 8:00 3:19 20:47 3:20 4:44 1:47 8:52 4:27
32 Евдокимов Андрей Петродворец I 9328 01:53:24 32 2:31 6:49 10:21 4:12 3:38 13:24 10:05 0:32 19:04 2:44 17:29 3:43 4:29 1:31 8:05 3:25
33 Чехерев Алексей Москва Ориента-Хор. III 8434 02:06:14 33 3:18 18:41 5:27 6:21 3:35 14:19 15:31 1:02 6:46 19:27 10:49 4:24 4:32 1:31 6:42 2:47
34 Соловьев Илья Азимут II 3560 02:42:35 34 3:27 8:25 7:13 48:57 5:04 15:34 9:58 1:32 11:41 4:25 7:30 4:45 8:11 5:10 12:10 7:03
35 Руничев Сергей Белые Ночи. КМС 9258 03:47:05 35 64:38 9:27 5:29 8:31 3:28 51:41 5:14 0:58 7:19 5:30 29:40 5:45 17:35 2:04 5:15 3:23
36 Шкилев Виталий Балт.Берег Шк. КМС 3608 п.п.7.8 1:57 3:05 3:30 4:31 7:00 7:44 4:59 0:39 5:29 1:40 6:49 2:21
37 Максимов Олег Л-Обл Кузьмолово-Т I 8292 п.п.7.8 2:13 5:49 4:10 3:38 2:41 15:13 4:58 0:53 5:30 5:51 10:45 3:19
38 Галуша Павел Раменское "Техна" I 8697 п.п.7.8 8:38 9:32 10:00 11:39 4:45
39 Карпельсон Александр Яркий Мир КМС 9170 п.п.7.8 10:07 3:28 7:29 4:34 3:41 19:13 6:55 0:56 7:04 2:22
М35 17 КП, 7.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Афонюшкин Александр Раменское "Техна" МС 8104 00:54:59 1 2:02 2:56 2:38 3:07 6:05 5:58 4:57 3:32 1:40 3:32 2:14 4:20 2:10
2 Продан Геннадий Донецк МС 3832 00:58:01 2 3:28 3:06 2:29 3:49 6:59 6:46 3:16 4:27 1:43 3:26 2:18 4:20 2:06
3 Киселев Андрей Горнозаводск КМС 3810 00:59:13 3 2:10 2:59 2:43 3:27 5:59 6:10 2:35 3:59 1:51 5:51 4:26 4:47 1:51 4:16 1:17 2:11 1:26
4 Федоров Николай Л-Обл Кузьмолово-Т МС 4347 00:59:39 4 2:21 3:06 3:02 3:19 6:33 7:20 3:33 4:11 2:25 3:27 2:48 4:58 2:13
5 Мужилко Дмитрий Тверь Экотех КМС 9196 01:03:49 5 2:11 3:51 2:50 5:32 6:34 6:58 3:26 11:07 1:56 2:14 2:00 4:39 1:49 4:04 1:14 1:05 1:15
6 Люк Владимир Москва О-Клуб I 8099 01:10:53 6 3:51 3:22 3:53 4:07 8:10 9:06 3:56 4:35 2:22 3:10 3:06 6:29 2:41
7 Генералов Андрей Воронеж Синтез КМС 3784 01:12:00 7 2:15 3:44 3:28 3:00 6:49 12:30 6:37 4:22 3:07 3:17 4:55 5:05 2:31 5:01 1:27 1:14 1:30
8 Гаскевич Сергей Л-Обл Кузьмолово-Т КМС 8290 01:12:48 8 2:22 3:05 2:36 3:03 9:31 13:04 9:48 4:05 3:05 2:58 2:57 4:31 1:54
9 Кузьмин Андрей С-Пб лично КМС 9295 01:12:57 9 4:12 4:27 4:31 3:39 9:11 8:59 3:29 5:27 2:07 2:40 3:48 5:12 2:37 6:10 1:52 1:33 1:45
10 Юрчиков Алексей ЦСО ВАРИАНТ МС 9324 01:14:19 10 2:06 3:44 2:54 7:21 6:16 7:50 2:40 4:00 1:51 6:31 5:28 4:50 2:03 5:48 1:45 6:38 1:20
11 Ткаченко Андрей Белые Ночи. КМС 3710 01:14:58 11 2:50 3:43 7:26 4:13 8:32 9:07 4:00 5:04 2:15 3:33 2:45 6:09 2:36
12 Шелехин Анатолий С-Пб лично КМС 9305 01:22:32 12 2:05 3:15 2:49 4:41 6:11 12:22 3:28 5:55 2:09 5:55 7:49 8:57 2:10
13 Новгородцев Дмитрий Белые Ночи. МС 3701 01:23:13 13 2:14 3:28 3:02 3:48 7:37 7:16 3:21 5:19 2:18 23:05 3:03 5:19 2:46 5:08 1:24 1:32 1:32
14 Незвинский Александр Москва МЭИ Ветерок I 8025 01:25:41 14 2:25 3:12 3:22 3:24 8:14 8:19 10:27 6:21 2:29 10:58 5:26 6:01 2:36 6:08 1:53 1:37 1:39
15 Таранцев Дмитрий Москва лично КМС 8538 01:27:19 15 2:20 3:35 5:15 15:33 9:10 9:07 10:15 4:34 2:24 3:17 4:19 5:12 2:01
16 Цветков Дмитрий Адмиралтеец I 3506 01:29:50 16 8:59 3:02 3:06 5:24 9:11 7:13 8:00 5:22 4:12 12:44 4:46 5:09 2:26 4:50 1:38 1:12 1:29
17 Салаткин Евгений Л-Обл.Кинеф МС 8274 01:31:08 17 6:41 3:17 3:30 9:37 8:15 7:27 5:34 5:09 2:24 8:40 9:15 5:42 2:38 6:07 2:45 1:23 1:29
18 Судариков Артур Раменское "Техна" II 8151 01:32:48 18 2:30 3:34 5:00 17:36 10:05 8:24 4:19 6:23 2:52 5:45 3:30 7:41 3:16 5:35 1:36 1:46 1:39
19 Разумный Вячеслав Россия лично КМС 9025 01:34:32 19 8:16 2:44 2:47 4:45 12:51 6:53 4:54 4:31 2:08 16:28 4:17 5:20 2:33 5:59 4:44 2:22 1:41
20 Пигарев Константин С-Пб АВС ЦФК I 3314 01:38:16 20 2:37 3:41 3:27 3:57 9:59 9:10 8:42 6:45 3:15 4:38 6:10 6:54 14:10 6:34 1:31 4:25 1:17
21 Баранкин Вячеслав Москва О-Клуб I 9323 01:43:44 21 4:08 3:43 4:26 4:16 11:00 18:21 4:02 8:10 2:25 4:22 8:24 8:36 3:17 7:22 1:45 5:28 2:23
22 Трофимов Александр Москва лично МС 8539 01:45:47 22 2:53 3:50 3:22 3:48 7:54 19:22 3:56 4:27 2:13 4:15 15:54 7:36 2:15 7:25 1:37 12:16 1:18
23 Новиков Игорь Москва Фотон III 8086 02:03:02 23 2:50 4:12 10:58 22:28 13:21 12:59 5:23 5:46 2:51 10:37 5:13 8:17 3:16 7:46 2:36 1:58 1:23
24 Иванов Дмитрий Л-Обл Мга I 3894 02:22:44 24 7:35 10:14 3:10 32:13 12:14 16:09 5:09 9:39 5:14 7:20 6:52 5:35 2:06 8:52 2:36 5:25 1:14
25 Сбитнев Олег Горнозаводск КМС 3816 п.п.7.8 2:13 3:02 2:52
26 Дементьев Константин Москва Фотон I 8087 п.п.7.8 3:17 3:54 4:17 4:48 10:32 11:13 12:15 9:03 2:51
27 Распопов Юрий Москва О-Клуб I 8384 п.п.7.8 10:35 4:48
М40 16 КП, 6.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Трухан Игорь Титан МС 9165 00:50:12 1 2:19 3:05 3:25 3:31 2:50 6:55 4:55 0:47 3:53 1:38 3:13 2:25 2:39 1:13 3:55 2:35
2 Старов Анатолий Нижний Новгород КМС 8587 00:56:45 2 2:10 5:09 3:53 3:54 2:29 7:22 4:12 0:39 4:32 1:36 3:59 2:41 3:16 1:38 5:46 2:33
3 Тараканов Сергей Ярославль Импульс КМС 9248 00:57:34 3 2:28 3:45 4:30 4:28 2:40 9:18 3:47 0:49 5:02 1:37 3:27 3:26 3:26 1:02 3:49 2:54
4 Фролов Александр Череповец-Майорова МС 9242 00:59:39 4 2:09 4:10 5:44 3:29 2:41 8:24 3:58 0:53 4:08 3:15 5:17 2:38 3:10 1:13
5 Куницкий Игорь Азимут МС 3541 01:02:12 5 4:27 8:39 3:46 4:07 2:34 7:50 3:54 0:45 5:50 1:43 3:41 2:29 4:09 1:06 3:49 2:16
6 Гуреев Максим МИЛЯ-СПОРТ КМС 8504 01:05:28 6 2:06 4:27 4:35 4:15 3:12 10:50 4:07 0:46 5:33 2:12 4:34 4:13 3:49 1:21 5:38 2:51
7 Nicoll Roger Australia International Teams 3505 01:07:22 7 2:37 3:33 4:03 3:39 2:46 10:18 7:21 0:43 6:06 2:09 4:21 3:08 3:25 1:12 7:48 3:09
8 Волков Николай Азимут КМС 3519 01:09:12 8 2:27 3:33 11:37 3:27 2:57 9:17 4:04 0:53 4:51 3:12 7:18 2:40 3:17 1:07 5:16 2:12
9 Ковалев Андрей Петр-ск. Кульбачко КМС 8659 01:10:23 9 2:13 9:19 8:30 3:40 2:43 8:40 3:53 0:47 5:00 1:45 5:02 3:24 5:09 1:56 4:27 3:02
10 Бороченко Александр Титан I 9164 01:11:12 10 6:37 3:37 5:17 4:01 3:02 8:49 4:31 1:48 5:23 1:56 8:13 2:43 4:35 1:05 5:58 2:37
11 Соколов Александр С-Пб лично МС 8660 01:12:31 11 2:13 5:59 3:18 3:42 2:20 10:34 3:42 0:48 5:46 4:16 12:22 2:42 4:21 1:04 5:43 2:44
12 Нижников Александр Москва О-Клуб I 8382 01:15:46 12 2:06 9:00 4:19 3:51 8:08 11:11 4:41 0:59 4:53 1:55 6:05 4:08 4:12 1:21 5:18 2:27
13 Алферьев Александр Дмитров Мос-обл. I 3828 01:15:52 13 3:36 5:49 4:41 4:11 3:45 9:08 4:49 0:50 4:51 2:20 13:43 3:34 3:54 1:57 5:06 2:15
14 Печенкин Юрий Яркий Мир I 9171 01:16:26 14 4:56 4:14 4:28 5:05 3:36 9:22 5:24 0:50 9:53 3:06 5:41 4:19 4:02 3:28 4:47 2:18
15 Хабибулин Александр Азимут II 3569 01:16:49 15 2:18 5:04 8:30 7:28 3:06 10:17 8:00 0:44 6:40 2:21 4:20 3:30 3:30 1:12 5:57 2:45
16 Курагин Сергей Россия лично КМС 9387 01:21:16 16 8:28 6:08 4:51 4:02 4:02 9:09 7:10 1:00 6:45 2:17 6:33 4:02 5:17 1:34 5:54 3:06
17 Игнатьев Василий Россия лично 9332 01:21:50 17 6:22 2:36 10:52 3:40 2:26 14:03 4:05 0:46 8:19 2:47 4:58 4:51 3:52 1:58 5:06 4:10
18 Архипов Игорь Мурманск I 8544 01:23:08 18 2:43 7:10 4:52 5:33 4:35 17:41 4:30 1:17 5:55 2:00 4:33 4:47 4:21 1:34 7:36 2:36
19 Ушанов Вадим Азимут КМС 3565 01:23:12 19 3:05 6:06 5:03 4:59 4:01 12:27 6:39 1:21 8:41 2:42 5:38 3:37 4:17 2:14 7:47 3:15
20 Хисматулин Дамир Л-Обл Ильичево I 8286 01:24:25 20 2:46 4:22 4:47 4:36 4:29 12:03 7:33 0:53 6:30 5:48 7:45 5:21 4:40 1:39 6:20 3:30
21 Машуков Михаил Тверь Экотех КМС 9195 01:25:36 21 6:56 5:37 4:52 3:46 3:38 8:27 4:31 0:49 18:37 1:50 6:22 2:40 4:20 1:35 6:10 4:22
22 Кондрашкин Игорь Белые Ночи. КМС 3693 01:25:43 22 6:51 5:59 6:19 5:34 4:14 11:25 5:22 1:16 6:13 2:42 5:27 4:03 7:31 1:51 6:07 3:25
23 Ястрембский Андрей Москва КФК 164 II 8369 01:27:58 23 2:54 5:18 10:51 6:11 3:59 10:42 5:01 0:57 7:21 2:00 5:26 3:08 6:16 2:01 8:48 5:44
24 Иванов Михаил Псков - Русь КМС 9254 01:29:31 24 4:55 8:56 5:18 5:28 4:23 16:02 9:35 1:30 6:21 2:51 6:49 3:13 3:47 1:22 5:39 2:23
25 Бондарев Сергей Азимут II 3513 01:30:14 25 7:12 4:25 6:18 4:52 3:36 9:22 11:05 1:12 7:26 2:18 5:10 2:58 3:54 1:09 15:47 2:24
26 Боровков Виктор Москва Звездочка I 8486 01:32:14 26 2:23 23:58 7:59 5:31 3:05 9:08 6:08 0:46 5:18 2:50 5:43 3:26 3:43 1:35 7:02 2:39
27 Нифонтов Игорь Якутск II 9245 01:36:46 27 15:36 3:25 14:20 4:11 3:35 9:30 12:46 1:01 7:15 2:03 4:12 4:58 3:54 1:16 4:52 2:52
28 Брагин Сергей Москва ВНИИА II 8316 01:37:05 28 2:50 5:58 12:04 6:04 4:53 12:48 10:23 1:11 8:02 3:13 6:04 4:43 5:06 1:35 7:31 3:32
29 Танаев Александр МИЛЯ-СПОРТ КМС 8513 01:38:13 29 2:34 5:13 12:32 5:45 5:08 12:50 7:09 1:19 11:23 2:56 9:38 4:57 4:36 1:40 5:53 3:20
30 Панкратов Александр Красногорск-1 КМС 3851 01:38:24 30 9:34 10:18 4:52 3:55 3:01 13:34 4:25 1:20 8:49 2:49 7:51 8:05 5:23 1:51 7:10 4:01
31 Пономарев Евгений Россия лично II 9023 01:38:33 31 2:51 5:47 5:30 5:12 4:05 18:13 5:56 1:45 8:01 2:34 12:22 3:37 5:24 1:35 9:55 4:21
32 Шпилевой Александр Ижора 3844 01:40:02 32 11:49 8:44 5:07 4:50 6:21 11:13 4:47 0:57 18:11 2:08 5:20 3:36 4:39 2:04 6:16 2:47
33 Ветчинин Александр Москва ORIENT-DEAF 8307 01:42:55 33 9:18 5:30 8:10 6:23 5:12 11:58 5:52 1:12 7:33 2:52 14:46 4:21 5:18 2:03 6:59 4:16
34 Ушаков Александр Балт Берег-Ферш. КМС 8030 01:43:01 34 2:39 9:45 17:08 6:09 5:45 12:07 6:21 1:19 8:16 3:05 6:36 4:50 5:19 1:49 6:10 4:13
35 Белоусов Анатолий Москва КФК 164 I 8368 01:46:35 35 11:26 21:41 9:35 7:52 4:31 13:07 5:00 1:04 6:52 2:01 5:24 3:04 4:08 1:21 5:42 2:44
36 Кижло Сергей Балт.Берег Темкин КМС 3586 01:52:17 36 7:57 3:18 18:04 4:35 2:37 9:46 5:40 0:53 9:00 2:05 29:48 3:18 4:51 1:24 5:12 2:46
37 Коровкин Сергей Мурманск I 8545 01:54:11 37 6:00 6:30 11:26 13:19 3:53 11:36 7:33 1:09 8:01 3:28 17:13 4:43 4:42 2:00 7:44 3:53
38 Фролов Алексей Тамбов КМС 9207 01:57:02 38 5:04 18:34 9:16 3:43 3:36 13:23 16:52 0:38 7:16 3:00 11:31 6:15 6:05 2:05 5:53 2:46
39 Шумский Александр Балт.Берег Шк. II 3609 01:58:32 39 12:08 5:17 5:18 5:24 9:28 15:04 8:57 1:52 9:03 3:58 8:27 5:02 8:02 1:45 10:06 7:33
40 Привалов Сергей С-Пб лично I 9301 02:09:23 40 5:42 22:33 8:22 8:11 6:57 18:23 6:57 1:12 7:13 2:52 7:07 7:50 10:52 2:05 7:24 4:28
41 Макаров Александр Вел.Новг.Акрон Ян I 3741 02:20:41 41 3:04 6:19 6:24 7:33 4:30 14:24 14:36 1:01 7:44 35:04 14:12 4:16 4:51 1:37 9:21 4:22
42 Горев Кирилл Л-Обл Кузьмолово-Т МС 4346 02:27:43 42 90:30 3:05 3:56 4:18 2:23 8:37 5:03 0:48 4:54 1:59 5:58 2:37 3:19 1:35 4:04 3:30
43 Румянцев Юрий С-Пб ЦКБМ КМС 9102 03:33:23 43 3:33 7:58 30:19 10:13 6:52 15:07 44:00 0:58 26:29 8:31 18:34 14:14 7:27 2:44 10:00 5:00
44 Березюк Юрий Л-Обл.Кинеф КМС 8254 п.п.7.8 2:15 7:13 4:26 4:18
45 Богачев Александр Москва МЭИ Ветерок I 8370 п.п.7.8 9:51 12:40 6:35 7:48 4:32 16:13 13:22 1:00 11:37 12:42
46 Иванов Вадим Петр-ск ЦСДЮСШОР I 8634 п.п.7.8 41:54 14:01 8:38 8:05 6:47 32:58 13:31 1:19 10:27
47 Акинин Вячеслав Россия лично КМС 9015 п.п.7.8 3:48 3:43 3:37 3:48 2:47 7:27 4:57 0:40 6:32 8:05 8:05 3:33
48 Даньшин Игорь С-Пб Дефспорт МС 9081 сошёл
49 Меркулов Сергей Троицк III 9204 сошёл 2:45 26:16 30:19 21:44 18:35
М45 16 КП, 6.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Михайлов Василий Белые Ночи. КМС 9335 01:01:30 1 2:04 4:42 3:19 3:10 2:40 14:05 3:09 0:57 4:37 2:31 6:01 2:17 2:58 1:02 4:01 2:58
2 Бодунов Сергей Москва Фрязино-1 КМС 8467 01:03:36 2 5:18 4:01 4:56 3:53 3:20 8:56 4:30 0:47 5:04 2:14 5:24 2:52 3:12 1:09 4:07 2:46
3 Баринов Сергей Красногорск-1 КМС 3848 01:05:21 3 5:39 3:58 4:50 3:34 3:16 8:45 4:10 0:52 6:07 1:57 7:08 3:10 3:02 1:07 4:07 2:42
4 Александров Виктор Азимут II 3508 01:06:46 4 2:39 4:59 5:01 4:10 2:42 8:21 4:00 1:00 8:55 1:43 4:04 4:19 3:48 1:17 5:49 2:51
5 Мелешко Андрей Минск БГУ КМС 8523 01:08:33 5 2:10 2:52 3:53 3:48 2:45 17:50 4:25 0:41 6:58 1:55 4:21 2:45 4:12 1:26 5:14 2:16
6 Агафонов Николай Адмиралтеец МС 3501 01:08:33 6 2:23 6:29 3:38 4:04 2:59 9:08 4:00 0:55 5:54 2:01 9:10 2:27 3:11 1:13 6:35 3:26
7 Дешко Валерий С-Пб ЦКБМ КМС 9097 01:10:23 7 2:12 8:16 5:11 3:43 4:14 7:30 4:08 1:00 8:44 2:42 7:15 3:12 3:11 1:11 4:49 2:03
8 Усачев Александр Россия лично КМС 9026 01:11:10 8 2:26 3:57 4:13 4:00 3:32 10:16 7:56 3:14 5:02 1:57 6:42 2:54 4:03 1:14 5:25 2:59
9 Фотин Сергей Азимут II 3568 01:11:23 9 5:55 4:27 4:28 5:18 3:19 9:18 4:05 1:14 7:24 2:00 4:52 3:09 4:19 1:18 5:52 3:20
10 Лукин Михаил Красногорск-1 КМС 3850 01:11:47 10 1:59 4:32 4:50 3:29 3:00 10:15 11:41 0:47 4:38 1:41 7:04 2:38 4:41 1:08 5:38 2:42
11 Осипов Александр Азимут КМС 3549 01:12:25 11 2:06 6:05 4:35 6:02 3:13 8:36 8:18 0:50 5:07 2:00 8:15 2:56 3:17 1:28 4:14 4:24
12 Копелевич Александр Азимут I 3537 01:15:44 12 2:09 8:21 7:25 6:46 3:27 8:41 6:27 1:06 5:34 2:22 4:11 4:27 3:57 1:12 5:44 2:47
13 Белоусов Леонид Ижора КМС 3836 01:18:37 13 8:23 3:55 11:48 3:40 2:42 8:19 4:54 1:00 7:48 1:49 4:23 2:45 4:14 1:05 7:27 3:20
14 Сапраньков Виктор Москва лично КМС 8097 01:21:15 14 3:35 4:59 11:46 8:42 3:33 9:08 6:51 1:00 7:46 2:20 4:06 3:00 3:57 1:23 5:46 2:17
15 Ошмарин Андрей Вел. Новг Клуб SV I 3300 01:22:30 15 5:50 5:37 11:30 5:13 4:40 11:24 5:31 1:13 6:18 2:34 5:25 3:04 3:42 1:26 5:41 2:23
16 Юдинцев Валерий Россия лично КМС 9036 01:23:49 16 5:20 8:25 4:07 4:42 3:49 9:54 4:35 2:49 5:42 10:59 5:15 3:15 3:41 1:36 6:18 2:20
17 Бычков Андрей Москва О-Клуб КМС 8379 01:25:36 17 2:55 5:35 6:49 5:10 3:38 21:04 7:43 0:55 7:33 1:56 4:55 3:07 3:45 1:17 5:22 2:47
18 Кожевников Владимир Псков - Русь КМС 9256 01:27:31 18 2:27 9:07 17:35 6:40 3:14 9:49 5:15 1:12 5:39 2:12 4:32 4:12 3:57 1:18 5:42 3:31
19 Куокканен Юрий Lappenranta I 9334 01:31:48 19 2:56 8:59 9:13 7:15 3:16 12:35 4:50 1:05 6:28 2:54 7:30 3:11 8:20 1:18 6:05 4:36
20 Смоляков Виктор Азимут II 3557 01:36:53 20 3:50 9:46 7:38 6:54 4:27 17:54 6:12 1:00 6:38 2:13 6:11 3:44 8:13 1:24 6:11 3:40
21 Гундоров Сергей Красногорск-1 КМС 3849 01:37:54 21 2:10 8:48 4:22 4:15 3:15 15:39 7:03 0:58 6:31 18:14 5:41 4:47 4:33 2:10 5:30 2:39
22 Савичев Александр Москва О-Клуб КМС 8385 01:39:15 22 2:50 6:29 6:26 4:40 3:41 15:14 7:21 0:58 17:47 2:21 5:46 8:02 4:35 1:37 6:46 3:34
23 Ковтун Николай Азимут I 3536 01:40:15 23 3:43 6:27 9:28 5:17 4:11 17:53 9:50 1:19 9:21 2:42 7:45 4:03 4:59 1:39 6:35 3:50
24 Егоров Владимир Азимут II 3523 01:46:04 24 10:37 12:52 8:36 5:04 4:33 15:25 11:04 1:00 7:32 2:34 5:35 4:33 4:48 1:31 6:03 2:58
25 Негин Сергей Азимут I 3547 01:46:08 25 20:09 9:39 5:31 5:06 4:36 17:17 5:51 1:04 6:20 2:41 6:08 3:23 4:06 1:38 8:06 3:15
26 Логачев Сергей С-Пб лично I 9298 01:51:50 26 2:56 17:35 5:30 5:10 4:03 12:55 6:51 3:04 9:08 4:10 13:31 4:34 4:58 1:51 11:27 2:39
27 Прокофьев Александр Москва лично I 8534 01:55:32 27 11:39 13:00 10:23 4:40 3:34 13:17 9:49 0:45 6:44 7:52 10:25 3:47 7:44 1:28 5:09 4:06
28 Гайкович Александр С-Пб лично КМС 9330 01:56:48 28 3:11 9:28 5:58 5:21 4:43 32:04 7:34 2:37 9:23 6:14 6:10 5:14 5:39 1:38 6:14 3:46
29 Каасик Владимир Сестрорецк МММ I 9114 02:04:37 29 6:08 14:37 6:12 6:25 4:45 12:55 12:04 1:16 9:58 3:10 9:16 5:59 15:59 1:35 9:53 2:53
30 Ермошкин Сергей Азимут КМС 3524 02:07:43 30 6:12 6:22 8:51 8:44 4:03 11:45 13:21 1:02 10:33 5:13 9:43 5:26 16:32 5:14 8:28 5:04
31 Калинин Александр Азимут КМС 3531 02:08:31 31 5:17 17:06 17:18 5:45 3:46 9:47 5:26 1:57 14:06 16:36 8:38 3:46 5:18 2:14 6:09 3:57
32 Тюняев Виктор Л-Обл.Кинеф II 9053 02:11:06 32 4:06 12:34 6:43 13:28 6:37 16:59 7:58 4:01 10:05 6:26 10:23 9:55 5:01 1:54 9:07 4:34
33 Коваленко Николай Азимут КМС 3535 п.п.7.8 8:42 14:06
34 Виленц Дмитрий Дмитров Мос-обл. I 3829 п.п.7.8 2:25 5:26 4:49 4:40 3:07 16:34 5:34 1:59
35 Судаков Вячеслав Ижора 3842 п.п.7.8 11:00 52:34
36 Бодылев Рашид Лен.Обл. лично I 8294 п.п.7.8 2:52 4:33 4:14 4:06 3:30 27:17 4:45 1:01 9:36 4:59
37 Качанов Александр Россия лично II 9018 п.п.7.8 23:08 16:34 43:37
М50 13 КП, 5.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лесников Станислав Азимут КМС 3542 00:49:39 1 3:33 4:14 5:37 3:24 2:54 5:42 5:21 5:14 3:07 2:00 4:28 1:12 1:50
2 Шорохов Иван Москва лично КМС 8059 00:55:42 2 3:55 7:10 5:42 2:49 2:33 5:47 7:57 4:19 3:00 4:02 4:48 0:45 1:44
3 Соловьев Василий Азимут I 3559 00:58:48 3 5:01 7:09 5:44 2:46 2:36 5:42 8:04 6:43 3:38 2:33 5:11 0:45 1:54
4 Переляев Юрий Москва Искатель I 8401 01:00:24 4 7:03 4:21 5:11 3:02 7:37 8:03 5:49 6:02 3:08 2:16 4:39 0:44 1:31
5 Орлов Александр Вел.Новг.Теза КМС 3739 01:03:41 5
6 Банников Геннадий Дмитров Мос-обл. I 8014 01:03:47 6 3:05 4:32 9:01 3:00 3:05 8:05 9:55 6:57 3:51 2:12 6:00 0:46 2:07
7 Савченко Александр Москва Динамо-22 I 8329 01:05:20 7 3:41 9:15 10:14 3:07 3:49 7:22 5:06 6:48 3:31 2:11 5:57 0:45 2:20
8 Марудо Сергей Мурманск I 8546 01:07:36 8 4:37 5:39 7:12 3:33 3:51 8:17 10:10 6:55 4:02 2:40 6:11 0:54 2:23
9 Тюкин Виктор Череповец-Майорова 9350 01:08:06 9 4:08 4:20 6:27 4:08 4:17 7:05 15:04 6:01 4:24 2:28
10 Векшин Юрий Вел.Новг.Теза КМС 3738 01:11:18 10 4:13 4:40 6:10 3:16 3:50 7:47 13:58 9:58 4:24 2:47 6:09 0:55 1:56
11 Тетин Владимир Петр-ск ЦСДЮСШОР I 8650 01:11:43 11 6:20 5:36 10:44 3:09 3:08 8:39 5:40 9:56 4:16 3:09
12 Славнов Игорь Москва ВНИИА I 8320 01:12:58 12 6:14 5:28 6:15 5:06 3:43 10:57 5:49 10:54 3:43 3:00 7:43 0:48 2:09
13 Лозинский Александр Петр-ск Лозинский КМС 8604 01:17:53 13 10:40 5:04 9:54 3:28 3:30 11:28 8:20 9:08 3:37 3:15 5:33 0:57 1:41
14 Крылов Алексей Россия лично КМС 9019 01:20:56 14 5:14 8:37 7:18 3:00 3:02 7:22 18:31 7:06 4:29 3:27
15 Крутышев Валерий Петр-ск ЦСДЮСШОР КМС 8632 01:21:03 15 4:26 11:58 6:32 3:09 3:05 6:55 21:44 6:36 3:50 2:36 6:08 0:47 2:07
16 Чумаков Юрий Азимут I 3574 01:21:39 16 8:26 8:13 6:45 3:37 4:11 13:38 9:56 6:53 4:10 3:40 5:16 1:35 4:14
17 Филимонов Михаил Москва Фрязино-1 I 8469 01:22:39 17 3:07 4:09 5:10 4:16 3:32 12:07 21:32 14:25 3:36 2:10 5:10 0:48 1:37
18 Горелов Вячеслав Тамбов МС 9206 01:23:10 18 11:27 8:23 7:21 4:35 2:46 13:31 10:44 7:55 4:13 2:32
19 Зачиняев Виктор Азимут КМС 3527 01:27:44 19 5:28 4:14 7:23 4:07 2:48 6:42 24:05 14:17 3:58 2:38 5:49 3:16 1:54
20 Коваленко Александр Ярославль Импульс КМС 9246 01:35:47 20 8:26 5:52 7:40 12:24 4:02 12:25 16:58 6:52 5:49 3:40 7:06 0:56 2:02
21 Базанов Алексей Азимут КМС 3510 01:39:03 21 8:22 12:25 6:17 10:21 3:18 10:50 22:48 6:00 4:13 2:52 7:12 1:04 2:11
22 Потапин Александр Москва Билдер I 8312 01:42:57 22 4:02 11:51 5:37 8:41 4:53 12:47 28:07 6:30 4:39 3:56 7:07 1:03 2:23
23 Куценин Игорь МИЛЯ-СПОРТ КМС 8507 01:43:16 23 7:18 9:33 10:35 4:20 9:24 12:43 13:43 10:11 5:08 5:22 9:07 0:49 3:47
24 Слепов Вячеслав Москва КФК 164 II 8046 02:01:06 24 9:06 9:33 41:58 8:02 9:02 9:19 10:51 5:21 3:23 3:48 5:31 0:59 3:02
25 Маркелов Сергей Азимут КМС 3545 02:01:12 25 5:49 32:32 7:23 4:19 10:56 10:29 28:04 5:57 3:06 3:44 5:02 0:47 1:54
26 Корнилов Александр Москва Динамо-22 II 8326 02:07:33 26 4:06 19:10 15:00 18:42 4:05 14:14 9:34 14:04 5:32 8:13 9:33 1:08 2:46
27 Ян Сергей Вел.Новг.Акрон Ян КМС 3740 02:10:09 27 6:52 16:42 25:26 7:35 5:02 11:41 16:36 13:27 5:18 3:34 10:39 0:54 5:16
28 Кузнецов Николай Дмитров Мос-обл. I 3830 02:33:44 28 5:50 65:37 9:57 5:40 6:46 11:29 17:34 8:12 5:37 4:58 6:45 0:58 2:54
29 Кадачигов Николай Москва Фрязино-1 I 8468 п.п.7.8 14:24
М55 13 КП, 5.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Васильев Владимир Лыткар. Кристалл КМС 8295 01:00:46 1 4:02 5:42 5:23 4:47 4:23 8:43 6:41 6:16 3:17 2:29 5:00 1:09 1:44
2 Кузьмин Владимир Москва ВНИИА КМС 8066 01:03:36 2 4:55 5:04 6:52 4:27 3:38 7:39 12:09 5:27 3:13 2:14 4:42 0:41 1:33
3 Копейкин Владимир Тверь -1 КМС 9184 01:07:41 3 4:19 7:19 5:55 4:11 3:45 6:54 12:51 8:29 3:23 3:10 4:16 0:40 1:35
4 Дорохов Владимир Азимут КМС 3522 01:11:49 4 4:58 10:00 6:30 5:47 3:54 8:30 7:07 7:22 4:15 2:49 6:14 1:02 2:04
5 Ивановский Юрий Азимут КМС 3529 01:14:01 5 4:53 10:43 10:57 3:14 3:04 8:50 7:54 6:36 4:02 3:10
6 Киселев Евгений Азимут II 3534 01:18:04 6 6:00 8:51 9:04 4:14 4:47 8:27 7:58 6:27 4:52 6:19 5:47 1:05 2:58
7 Максимов Борис Тверь -1 I 9187 01:21:57 7 9:00 5:51 6:47 6:50 5:01 9:41 13:01 7:32 4:35 2:58 7:01 0:50 1:41
8 Борисов Владимир Азимут КМС 3516 01:23:20 8 6:31 5:13 6:15 5:40 3:34 9:30 20:46 8:34 4:13 4:04 5:05 0:49 1:54
9 Кузнецов Петр Москва МЭИ Ветерок I 8155 01:23:55 9 6:46 5:46 6:34 4:02 3:48 10:02 12:39 13:57 4:59 3:53 6:54 0:53 2:18
10 Козьмов Александр Л-Обл. Эверест КМС 3889 01:24:12 10 15:31 4:58 7:13 3:02 3:54 8:53 15:58 7:20 6:57 2:34 4:28 0:47 1:36
11 Чижиков Сергей Москва СДЮСШ III 8460 01:26:27 11 6:32 10:04 11:05 3:32 3:54 17:37 6:54 6:02 4:56 4:32 6:26 1:03 2:12
12 Баум Валерий Азимут I 3511 01:28:14 12 7:03 6:27 10:09 5:08 5:47 10:35 7:59 13:00 5:19 3:30
13 Душкевич Виталий Москва лично КМС 8008 01:29:52 13 4:19 13:50 16:00 3:36 3:17 7:01 13:45 5:21 3:23 6:18 6:42 0:55 4:03
14 Зинович Степан Геленджик I 3802 01:30:12 14 4:43 11:21 8:15 4:55 6:30 7:40 8:19 11:10 5:54 4:47 10:43 1:21 2:53
15 Казанцев Иван Вел. Новг Клуб SV I 3722 01:33:35 15 6:51 6:51 6:59 4:52 4:41 18:34 8:49 11:51 6:38 3:33 8:29 1:13 2:36
16 Кравченко Виктор Азимут КМС 3539 01:33:55 16 3:45 9:04 14:50 3:49 2:56 7:38 20:40 9:50 3:54 7:40 5:24 0:53 2:14
17 Лысенко Сергей Москва лично I 8529 01:34:10 17 25:33 4:07 6:12 3:17 4:05 8:04 17:32 7:08 3:39 2:55 7:50 0:43 2:00
18 Вознесенский Михаил Москва КФК 164 КМС 8035 01:34:11 18 13:05 12:40 6:53 3:55 3:52 10:02 20:42 8:12 3:49 2:23 5:02 0:50 1:46
19 Решетов Юрий Саранск Электрон I 9112 01:34:19 19 5:46 16:04 5:36 2:55 3:06 6:18 25:46 11:49 4:20 2:40 5:43 0:44 2:22
20 Хорьков Сергей Lappenranta I 9351 01:34:22 20 6:32 7:34 6:41 3:31 3:21 7:11 28:20 11:02 5:28 3:15 6:43 1:10 2:15
21 Алексеев Юрий Азимут I 3509 01:37:38 21 4:32 18:10 13:12 3:55 4:47 10:54 6:43 12:44 5:11 3:52 8:21 1:06 2:31
22 Счетчиков Владимир Череповец-Майорова 9352 01:38:15 22 24:17 8:11 7:28 10:05 3:34 10:07 7:02 10:06 7:01 2:31 4:27 0:47 1:37
23 Шибанов Александр Россия лично I 9035 01:40:25 23 5:24 21:24 7:27 3:45 5:08 10:32 12:10 9:44 4:34 6:54 8:10 1:11 2:34
24 Березкин Владимир Адмиралтеец КМС 3502 01:47:01 24 6:50 10:10 7:42 10:40 5:01 9:30 15:05 7:13 11:19 7:48 9:55 1:16 3:00
25 Федоров Михаил Мурманск КМС 8548 02:00:21 25 4:43 25:32 9:30 4:59 4:28 14:23 7:10 19:30 6:22 4:18 7:35 1:43 8:53
26 Уховский Феликс Москва лично I 8540 02:08:04 26 23:03 18:22 10:13 7:55 13:05 11:22 13:39 8:13 5:37 6:15 5:47 1:07 2:06
27 Иванов Валерий Саранск Электрон II 9110 02:09:57 27 17:37 11:02 31:49 8:19 9:54 7:47 17:28 6:57 3:53 2:50 7:48 0:47 2:11
28 Каточигов Александр С-Пб лично I 9290 02:15:09 28 5:41 6:32 21:59 9:24 4:55 17:28 25:18 15:39 4:30 4:29 7:19 0:58 9:44
29 Бортновский Сергей Москва ВНИИА II 8064 02:15:12 29 4:12 10:47 10:22 4:12 6:43 12:53 39:18 9:32 6:53 6:22 10:01 8:18 3:53
30 Гордышевский Семен Азимут II 3521 02:28:47 30 9:12 9:47 25:58 4:09 7:01 18:19 30:44 19:43 6:09 3:34 8:24 1:06 2:59
М60 11 КП, 4.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кротков Борис Лыткар. Кристалл I 8297 00:47:58 1 3:26 3:36 3:45 4:07 5:59 8:24 6:24 1:35
2 Малинин Валерий Азимут КМС 3544 00:48:54 2 2:51 4:38 4:14 5:39 6:05 7:01 6:20 1:32
3 Краснобаев Вячеслав Тверь -1 КМС 9185 00:52:53 3 7:17 6:00 4:45 5:06 5:49 6:39 6:21 1:37 5:40 0:40 2:00
4 Емельянов Юрий Москва Динамо-22 I 8324 00:54:33 4 11:09 3:17 4:51 3:38 6:18 4:12 8:20 1:14 6:51 0:46 2:45
5 Махалов Николай Азимут МС 3563 00:57:27 5 3:04 4:36 4:19 6:18 6:49 8:05 8:06 2:05
6 Потаков Анатолий С-Пб лично КМС 9300 00:57:42 6 9:06 10:29 4:10 5:43 5:11 4:27 6:05 1:38 6:14 0:46 2:41
7 Чернов Юрий Россия лично КМС 9033 00:58:51 7 4:24 5:51 5:13 4:55 7:27 11:14 6:02 2:29 6:46 0:59 2:13
8 Лаухин Ян Троицк II 9203 01:01:00 8 3:06 6:29 6:00 4:22 9:50 8:25 8:42 2:28 6:36 1:10 2:41
9 Ромадин Николай Москва ORIENT-DEAF 8310 01:01:05 9 4:27 4:47 5:45 6:45 8:17 7:44 10:19 2:04
10 Афонасов Юрий Москва лично 8524 01:01:17 10 3:11 4:50 6:03 4:09 12:42 10:13 6:51 1:36
11 Щепоткин Валентин Тверь -1 КМС 9194 01:04:16 11 2:46 4:56 4:11 7:22 7:10 8:02 12:07 2:12
12 Плоский Владимир Азимут I 3553 01:13:41 12 3:32 9:39 6:54 7:39 8:42 7:01 8:54 3:06 9:26 4:40 2:40
13 Никитин Валентин Псков - Русь МС 9260 01:27:49 13 16:26 7:42 4:30 6:04 17:48 12:31 9:20 1:40 6:52 0:55 2:08
14 Степин Владимир Москва ЦНИИТМАШ III 8478 01:34:08 14 4:15 18:09 5:09 4:32 5:42 11:07 24:32 2:24 13:27 1:05 2:23
15 Володин Михаил Москва лично II 8526 01:42:36 15 31:02 5:09 10:27 8:15 9:12 10:41 8:44 2:25 11:22 1:05 2:46
16 Козлов Владимир Москва ORIENT-DEAF 8309 01:48:30 16 3:13 3:27 4:12 36:28 13:37 21:34 9:17 1:27 6:19 5:43 2:03
17 Карпин Владимир Маугли II 8498 01:53:21 17 31:01 4:50 15:54 7:12 22:08 6:40 9:12 1:55 8:41 1:11 3:10
18 Касаткин Николай Азимут II 8399 п.п.7.8
19 Ефимов Виктор Москва ЦНИИТМАШ III 8479 п.п.7.8 11:14 4:16 16:01 4:11
М65 12 КП, 3.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мокейкин Валерий Москва ВНИИА II 8318 00:49:04 1 5:35 5:05 3:11 4:23 3:26 1:58 5:38 3:46 7:30
2 Слободник Сокол Москва Искатель II 8361 00:50:40 2 5:09 2:45 3:24 7:37 5:12 1:33 4:21 2:01 8:21
3 Павлов Евгений Азимут I 3550 00:53:05 3 5:24 3:39 3:41 5:21 4:03 4:48 5:41 2:18
4 Митенков Валерий С-Пб лично МС 9299 01:00:04 4 5:06 2:27 3:17 15:32 4:55 1:36 4:30 2:22 6:34 2:20 7:14 2:29
5 Красовский Александр Москва Билдер I 8313 01:03:32 5 7:25 5:26 4:57 5:48 8:43 4:43 4:17 4:44
6 Баранцевич Владимир Красногорск-1 I 3847 01:08:57 6 4:25 3:19 4:27 28:18 6:18 1:09 3:26 1:30
7 Зауголышев Евгений С-Пб лично I 9287 01:10:34 7 5:25 4:13 2:50 8:38 5:39 2:05 9:45 2:28
8 Кокошников Николай Саранск Электрон II 9111 01:11:21 8 6:20 3:33 4:26 28:20 6:06 1:18 3:24 1:33
9 Туев Владимир Азимут I 3525 01:11:56 9 5:51 16:23 3:49 4:35 12:11 1:39 4:39 3:52 6:37 3:31 5:31 2:03
10 Успенский Сергей Азимут I 3564 01:15:21 10 6:01 2:29 3:09 4:12 5:22 2:07 3:39 5:31
11 Солодовник Самуэль Москва ВНИИА II 8321 01:15:47 11 6:55 2:55 14:42 9:11 4:28 1:18 4:10 2:32 8:43
12 Фокин Илмари Азимут I 3567 01:25:19 12 8:30 3:12 3:32 9:08 26:16 1:46 4:51 3:53 10:13 2:53 6:46 2:33
13 Роксанов Андрей Москва Динамо-22 II 8328 01:34:39 13 9:23 7:55 4:47 5:12 7:54 8:14 4:53 4:43 11:48 20:58 5:04 2:11
14 Дмитриев Константин Саранск Электрон II 9109 01:52:02 14 11:55 5:33 32:48 4:31 7:40 2:23 8:16 4:53 12:19 4:02 11:45 4:16
М70 12 КП, 3.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Брынцев Виктор Азимут КМС 3517 00:39:12 1 4:23 2:16 2:46 3:35 3:49 1:14 3:19 1:36 6:51
2 Алексеев Вадим Россия лично 9017 00:55:04 2 4:22 2:34 2:38 4:21 4:13 1:39 5:39 2:05 17:46 2:07 4:21 1:58
3 Ильменков Георгий Азимут I 3530 01:19:05 3 7:44 4:00 4:44 8:00 8:01 2:34 6:52 7:37
4 Благово Никита С-Пб лично I 9285 01:22:28 4 6:55 16:15 4:05 6:47 6:16 2:14 4:30 2:37 15:48 3:28 9:46 2:21
М75 12 КП, 3.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Яценко Григорий Москва лично II 8543 00:41:20 1 5:46 2:54 2:52 3:34 3:54 1:08 3:20 1:40 6:51
2 Вишняков Николай Азимут I 3518 01:04:59 2 10:52 3:23 5:38 5:48 5:34 1:49 9:37 2:22 8:49 3:14 3:34 2:41
3 Эрский Владимир Москва лично II 8542 01:06:25 3 15:00 2:47 3:03 5:01 5:59 1:54 8:29 2:21 8:05
4 Болотов Вадим Азимут II 3512 01:24:59 4 6:58 8:10 4:24 7:12 17:37 1:47 5:14 3:53 10:33 4:52 10:10 2:32
Главный судья
Главный секретарь