Белые Ночи
соревнования по спортивному оринтированию
22 июня 2003г
пос.Первомайское
Ж10 8 КП, 2.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мельникова Настя Петр-ск ЦСДЮСШОР IIю 8629 00:32:24 1 4:23 1:26 5:17 1:44 7:55 4:56 2:46 2:31
2 Прохорова Екатерина Петр-ск ЦСДЮСШОР IIIю 8645 00:32:34 2 10:15 0:54 3:50 2:30 4:57 4:23 2:43 1:58
3 Сердукова Наталья Петр-ск ЦСДЮСШОР IIIю 8648 00:35:30 3 11:18 1:30 5:22 2:34 4:45 4:19 2:49 1:52
4 Кулинич Катя Сестрорецк ПС IIIю 9151 00:39:34 4 7:55 1:58 6:13 3:33 6:49 5:31 4:09 2:07
5 Сузи Алина Петр-ск ЦСДЮСШОР IIIю 9372 00:40:39 5 18:11 1:11 3:43 2:32 4:58 4:26 2:39 1:54
6 Дубовская Наталья В.Новгород, ТРОПИНКА IIIю 9376 00:41:00 6 4:19 3:16 3:53 1:47 3:48 17:07 2:42 2:57
7 Голенкова Валентина Мурманск ОЦДЮТ Iю 8550 00:42:34 7 4:06 2:05 18:35 1:24 5:07 5:35 2:53 1:42
8 Золотухина Алина Белые Ночи. IIIю 3687 00:42:51 8 12:18 1:10 11:44 2:55 5:37 4:08 2:10 1:40
9 Дикова Анастасия Нижний Новгород IIIю 8593 00:43:24 9 10:26 2:05 4:54 2:44 6:04 8:21 5:01 2:29
10 Ушкова Надежда МИЛЯ-СПОРТ IIю 8516 00:43:56 10 22:47 1:06 3:42 2:11 4:57 4:25 2:04 1:34
11 Забелина Екатерина Тверь -1 IIIю 9192 00:44:06 11 11:45 1:11 5:53 1:53 5:44 7:32 4:56 3:47
12 Митерева Полина Москва Искатель IIIю 8355 00:44:09 12 7:20 1:11 10:07 2:23 5:49 10:20 2:57 2:41
13 Сахарова Нина Сестрорецк ПС IIIю 9161 00:45:29 13 13:52 1:50 6:16 3:43 6:48 5:29 4:12 2:04
14 Шамина Людмила Тольятти ВАЗ IIIю 9076 00:45:57 14 21:25 1:22 5:07 2:34 6:08 4:05 2:35 1:32
15 Титова Ольга Москва Ориента-Хор. IIIю 8429 00:46:05 15 3:27 2:08 5:51 2:46 9:11 15:47 3:34 2:08
16 Максимова Екатерина Москва Искатель IIIю 8348 00:46:19 16 12:14 1:30 7:10 2:14 5:29 7:20 4:49 3:55
17 Тетерина Наталья Белые Ночи. IIIю 3709 00:47:43 17 23:27 1:15 5:27 2:58 5:30 4:30 2:00 1:30
18 Терашкевич Маргарита Москва Искатель 8260 00:48:24 18 7:05 2:33 6:13 4:23 13:03 5:28 4:48 3:34
19 Вильбер Ксения Тверь -1 IIIю 9183 00:50:31 19 5:55 1:25 26:36 3:21 4:08 3:31 2:31 1:53
20 Соколова Александра Петр-ск ЦСДЮСШОР IIIю 8621 00:51:16 20 2:16 1:13 2:49 1:27 3:37 3:32 31:20 3:55
21 Токирчук Анастасия Тверь -1 IIIю 9193 00:57:44 21 25:49 1:02 5:53 1:54 5:41 7:24 5:05 3:43
22 Белякова Надежда Белые Ночи. IIIю 3676 01:03:48 22 13:52 11:17 14:33 4:32 9:43 4:14 2:29 1:54
23 Арбузова Оля Балт.Берег-Фед. 3640 01:11:09 23 747:06 1:12 12:53 2:46 9:21 -713:00 7:06 2:24
24 Хуснутдинова Мария Балт.Берег ЛЛ IIIю 9371 01:34:14 24 7:33 8:14 8:03 15:36 12:18 9:56 27:19 3:53
25 Даньшина Дина Балт Берег-Ферш. IIIю 3615 п.п.7.8 28:14 3:42 13:03 16:53 4:48
Ж11 8 КП, 2.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пигарева Александра С-Пб АВС ЦФК Iю 3315 00:23:01 1 5:10 1:02 2:39 1:24 4:13 3:32 1:47 2:00
2 Родичева Анастасия Череповец ДЮСШ 4 IIю 9222 00:26:34 2 2:29 1:41 4:52 2:39 4:57 5:01 1:59 1:50
3 Максимова Эля МоскваОриента-Весна IIIю 8398 00:28:09 3 6:59 1:18 3:46 1:29 5:00 4:28 2:29 1:36
4 Мильч Марта Балт.Берег-Фед. Iю 3660 00:28:29 4 5:30 0:48 3:38 1:53 6:50 4:22 2:28 1:59
5 Корчагина Анита Раменское-Бурлинова Iю 9374 00:29:30 5 6:32 0:49 3:36 1:54 6:49 4:27 2:26 1:59
6 Казак Антонина С-Пб АВС ЦФК IIIю 3306 00:29:50 6 5:16 1:19 3:36 2:12 3:46 3:06 7:10 2:17
7 Маслова Евгения Сестрорецк МП IIIю 9127 00:31:05 7 2:06 1:44 7:38 2:54 8:24 3:12 2:18 1:44
8 Купцова Юлия Петродворец 8678 00:31:36 8 8:16 1:21 4:25 2:08 5:17 4:24 2:18 2:01
9 Минина Ксения Сестрорецк МП IIю 9138 00:31:42 9 10:04 1:11 3:51 3:30 3:44 4:08 2:36 1:32
10 Овчиникова Ира С-Пб АВС ЦФК IIю 3310 00:32:06 10 9:08 1:04 4:35 1:48 5:27 4:19 2:31 2:13
11 Риц Олеся Балт.Берег Темкин II 3592 00:32:42 11 2:34 7:27 3:59 1:52 6:43 4:29 2:38 1:51
12 Никитина Анна С-Пб АВС ЦФК IIю 3309 00:33:27 12 2:26 9:53 4:01 2:19 5:11 4:26 2:12 1:51
13 Кукушкина Алена Петродворец 8677 00:34:03 13 7:23 1:02 4:41 2:04 4:24 8:46 2:34 2:05
14 Першина Ксения Балт.Берег-Фед. Iю 3664 00:34:07 14 728:36 3:03 4:17 1:24 -712:-7 3:36 2:19 1:47
15 Ненашева Оксана Балт.Берег-Фед. Iю 3662 00:34:32 15 11:33 0:46 3:39 1:52 6:46 4:27 2:28 1:59
16 Ужицкая Кристина С-Пб АВС ЦФК Iю 9041 00:36:01 16 19:56 0:53 3:02 1:33 2:50 2:58 1:43 1:57
17 Бородулина Ольга Л-Обл Кузьмолово-Ш IIю 3869 00:36:53 17 3:20 1:14 3:09 1:31 3:41 17:06 2:42 2:59
18 Фролова Наталья МоскваОриента-Весна IIIю 8407 00:41:25 18 724:31 1:14 5:25 1:29 -701:-16 3:24 2:20 3:09
19 Смирнова Анна Сестрорецк МП IIю 9140 00:46:02 19 9:42 3:04 5:43 5:15 8:51 7:15 2:52 2:12
20 Перевозченко Ксения МоскваОриента-Весна 9373 00:47:42 20 730:35 1:13 5:29 1:24 -701:-9 3:18 2:23 3:15
21 Носкова Мария Белые Ночи. IIIю 3703 00:50:43 21 3:28 1:19 3:16 2:13 6:17 4:19 26:34 2:05
22 Шахметова Наташа Витебск IIю 3746 01:08:05 22
23 Тимофеева Юля Вел.Новг.Акрон Ян IIю 3730 п.п.7.8 18:24 2:31 4:50 1:45 6:34 7:12
24 Федорова Александра Вел.Новг.Акрон Ян IIю 3732 п.п.7.8 13:26 2:27 4:08 1:58 7:07 7:21
25 Селионова Юлия С-Пб АВС ЦФК IIIю 9040 п.п.7.8 3:41 1:28 5:09 1:59
26 Колтович Анна Сестрорецк МП IIIю 9134 п.п.7.8 14:12 3:41 13:00 16:56 4:54 19:58
Ж12 8 КП, 2.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бровина Екатерина Балт Берег-Ферш. II 3612 00:19:13 1 1:53 1:12 2:46 1:48 4:05 3:05 1:44 1:32
2 Деханова Алесандра Балт.Берег ЛЛ Iю 3578 00:19:47 2 2:19 1:13 3:16 1:26 3:51 2:48 1:40 2:14
3 Бахтина Алена Балт.Берег-Фед. Iю 3641 00:20:09 3 2:24 1:09 2:31 1:25 4:01 3:29 2:06 2:05
4 Сметаникова Ира Л-Обл.Кинеф II 8275 00:20:22 4 2:25 2:29 4:11 1:13 3:14 2:44 1:39 1:21
5 Ермилова Мария Нижний Новгород Iю 8570 00:20:23 5 2:12 1:03 3:40 1:31 3:32 2:58 1:50 2:35
6 Моисеева Анна Петр-ск. Кульбачко II 8664 00:21:42 6 4:11 2:17 2:28 1:18 2:41 2:47 3:03 2:00
7 Балуева Вера Нижний Новгород IIю 8564 00:21:49 7 3:08 1:21 3:38 2:00 3:55 2:58 2:14 1:29
8 Петрова Ксения Пятигорск Энергия Iю 8694 00:22:13 8 4:43 1:34 3:41 1:20 4:09 2:24 2:06 1:17
9 Кононова Ирина Балт.Берег Шк. Iю 3600 00:22:30 9 2:12 1:19 3:42 1:29 4:22 4:14 2:29 1:31
10 Бондарева Нина Азимут 3514 00:22:51 10 2:41 1:45 3:43 1:48 3:55 2:52 2:44 2:20
11 Костина Настя Москва Искатель II 8343 00:23:19 11 6:34 1:09 3:27 1:45 3:40 2:51 1:30 1:24
12 Талонпойка Елизавета Петр-ск ЦСДЮСШОР II 8649 00:26:15 12 6:12 1:11 2:39 1:37 3:30 3:32 5:00 1:37
13 Чекрыжова Лиза Москва СДЮСШ IIIю 8459 00:27:34 13 1:55 1:42 5:14 1:39 8:04 3:21 2:24 1:57
14 Путро Виктория С-Пб АВС ЦФК IIIю 9039 00:27:57 14 7:49 1:39 3:43 1:47 3:56 2:55 2:42 2:21
15 Белова Вера Балт.Берег-Фед. Iю 3643 00:28:51 15 3:38 1:31 4:48 2:01 5:06 5:32 2:35 2:30
16 Грачева Елена Л-Обл. Сертолово IIIю 3877 00:29:50 16 5:52 1:56 3:10 1:37 4:19 4:45 4:09 2:53
17 Иванова Надя Балт.Берег-Фед. 3649 00:29:55 17 722:22 1:33 -713:-39 2:29 3:49 3:31 6:44 1:50
18 Кулешова Мария Балт.Берег ЛЛ Iю 3579 00:30:14 18 3:35 1:19 4:09 1:44 4:54 7:13 3:09 3:12
19 Кулык Софья Л-Обл. Сертолово IIIю 3881 00:30:45 19 3:33 2:29 4:28 1:30 7:20 3:42 4:32 2:03
20 Евтюкова Таисия С-Пб ДДЮТ - Ст. IIю 9050 00:31:03 20 3:13 1:45 5:48 2:11 5:53 5:23 3:10 2:30
21 Альхова Наталья Нижний Новгород IIю 8561 00:32:30 21 2:22 3:19 3:56 2:47 6:55 6:15 3:54 2:02
22 Комарова Анастасия Череповец-Майорова IIю 9231 00:34:46 22 8:11 1:06 6:41 5:17 3:28 5:37 1:57 1:21
23 Смирнова Дарья Петродворец 8683 00:37:02 23 2:38 1:33 10:04 1:21 10:13 4:00 2:49 3:23
24 Макеева Олеся Л-Обл.Кинеф IIю 8267 00:39:17 24 3:57 1:15 4:51 1:28 18:31 3:33 2:50 1:45
25 Неровня Светлана Петр-ск ЦСДЮСШОР IIIю 8644 00:40:40 25 4:35 2:24 4:19 1:57 4:35 10:10 10:16 1:21
26 Старова Елена Нижний Новгород IIю 8589 00:42:12 26 6:44 2:58 10:54 1:30 4:28 6:36 5:34 2:17
27 Клепова Настя Балт.Берег-Фед. IIю 3652 00:43:33 27 5:47 0:53 7:08 1:42 3:29 3:21 17:45 2:23
28 Садовая Анастасия Нижний Новгород IIIю 8586 00:44:34 28 8:47 2:57 10:52 1:32 4:29 6:35 5:29 2:23
29 Бережная Варвара Балт.Берег-Фед. IIю 3644 00:45:36 29 7:43 0:54 7:15 1:40 3:31 3:19 17:46 2:19
30 Карпельсон Ася Яркий Мир IIю 8415 00:46:39 30 9:30 2:55 4:24 1:38 3:39 3:06 17:50 2:29
31 Игнатьева Юля Балт.Берег-Фед. 3650 00:48:33 31 8:47 4:46 15:30 1:46 3:10 9:12 2:36 1:44
32 Рябых Вита Псков - Русь IIIю 9264 00:49:38 32 7:56 1:16 4:45 11:41 5:57 4:30 10:22 1:52
33 Бакирова Раиса Петр-ск ЦСДЮСШОР II 8628 01:03:18 33 7:13 2:11 4:19 2:15 6:39 4:08 31:26 3:58
34 Полякова Виктория Геленджик IIю 3806 п.п.7.8 8:16 1:38 4:13 14:33 5:06 19:36
35 Иванык Елена Москва Искатель IIю 8340 п.п.7.8
36 Сухова Маша Балт.Берег-Фед. IIю 8491 п.п.7.8
37 Белова Наташа Петродворец 8672 п.п.7.8
38 Денисова Ольга Петродворец 8674 п.п.7.8 15:59 1:14 24:12 4:41
39 Кисилева Анастасия Петр-ск ЦСДЮСШОР Iю 8635 сошёл
Ж13 9 КП, 2.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 БеркальАлександра Москва Искатель I 8335 00:20:03 1 1:40 3:25 2:07 1:59 1:11 2:56 2:33 1:42 1:30
2 Фершалова Карина Балт Берег-Ферш. КМС 3636 00:20:37 2 1:32 2:49 2:21 2:27 1:07 2:56 2:52 2:04 1:30
3 Танаева Маргарита МИЛЯ-СПОРТ КМС 8514 00:20:45 3 2:30 2:53 2:13 1:59 1:18 3:16 2:37 1:29 1:31
4 Куценина Любовь МИЛЯ-СПОРТ I 8508 00:21:11 4 2:22 3:42 2:38 2:04 1:19 2:26 2:21 2:07 1:17
5 Литвина Ирина Воронеж Локомотив II 3749 00:22:09 5
6 Шихова Варвара Л-Обл Кузьмолово-Ш I 3874 00:26:18 6 4:55 4:01 3:33 2:01 1:25 3:22 2:34 1:39 1:47
7 Моргунова Александра Москва Искатель IIю 8356 00:26:48 7 2:11 5:58 3:12 2:15 1:27 3:23 2:45 2:44 1:48
8 Садчикова Екатерина Балт.Берег Шк. II 3604 00:26:53 8 1:37 2:54 2:15 2:33 1:07 4:47 7:07 1:54 1:33
9 Бурова Анна Москва Ориента-Хор. Iю 8410 00:26:54 9 2:20 4:51 2:28 2:50 1:38 3:53 2:43 2:44 2:26
10 Вавилова Наталья МИЛЯ-СПОРТ II 8036 00:27:37 10 3:42 5:33 3:10 2:07 1:29 3:18 2:49 2:44 1:45
11 Ботова Людмила Балт Берег-Ферш. II 3611 00:30:42 11 3:33 6:19 3:37 2:59 2:11 4:28 3:22 1:34 1:26
12 Илющенко Анна Балт Берег-Ферш. Iю 3617 00:31:11 12 1:48 4:43 4:07 2:35 1:15 4:47 7:07 1:59 1:42
13 Ланцова Екатерина Москва Ориента-Хор. I 8418 00:31:28 13 4:45 4:09 2:33 2:49 2:33 3:42 3:46 2:15 3:52
14 Чернова Евгения Воронеж Локомотив Iю 3756 00:31:41 14 2:17 4:59 3:53 3:23 2:08 4:53 4:32 2:25 2:10
15 Голенкова Виктория Мурманск ОЦДЮТ II 8551 00:32:04 15 11:37 5:40 2:10 1:49 1:09 2:59 2:32 1:27 1:42
16 Артемова Екатерина МИЛЯ-СПОРТ II 8502 00:33:06 16 6:11 3:42 2:35 8:01 1:06 2:41 2:38 3:43 1:24
17 Ежкова Тамара Петр-ск. Кульбачко II 8658 00:33:25 17 726:17 3:13 -717:-39 3:48 1:49 8:41 2:54 1:32 1:42
18 Брыкова Рита Москва Искатель IIIю 8338 00:34:06 18 4:21 7:54 5:21 2:18 1:14 4:01 3:04 2:34 2:17
19 Пименова Александра Москва Ориента-Хор. II 8421 00:34:56 19 2:19 10:50 4:34 2:51 1:53 3:36 3:36 2:04 2:07
20 Громова Настя Балт.Берег-Фед. IIIю 3646 00:36:02 20 5:00 7:29 3:25 3:40 2:03 3:37 4:36 2:41 2:36
21 Шелехина Александра С-Пб ДДЮТ - Ст. II 9066 00:38:27 21 4:05 13:29 2:56 3:32 1:32 3:57 3:27 2:44 1:42
22 Румянцева Мария С-Пб школа 360 9108 00:41:57 22 7:22 8:34 3:09 2:33 1:31 7:16 5:04 3:01 2:13
23 Воеводина Надежда Псков - Русь III 9250 00:46:31 23 6:51 16:01 3:13 3:21 2:24 4:45 4:56 2:26 1:32
24 Шойхет Екатерина Тольятти ВАЗ IIю 9077 00:51:11 24 16:17 8:43 3:28 4:39 1:59 6:16 4:00 2:26 2:19
25 Иванова Надежда Тольятти ВАЗ IIю 9071 00:51:29 25 3:55 17:48 6:23 3:34 1:54 5:30 4:59 3:43 2:34
26 Сарожинская Любовь Балт Берег-Ферш. Iю 3628 00:53:39 26 7:43 18:58 3:38 3:25 3:39 4:53 3:49 5:07 1:16
27 Дешко Анастасия С-Пб ЦКБМ IIю 9099 00:59:20 27 16:47 14:20 3:12 8:27 1:14 3:30 3:58 3:43 3:05
28 Рудницких Ирина Воронеж Локомотив IIIю 3751 01:07:06 28 13:44 13:39 9:27 3:41 3:03 6:15 9:18 3:16 3:16
29 Сутормина Мария Воронеж СДЮШОР IIю 3779 01:50:58 29
30 Дорофеева Ирина Л-Обл. Сертолово IIIю 3879 п.п.7.8
31 Титова Юлия Москва Ориента-Хор. IIю 8430 п.п.7.8 7:06 13:43
Ж14 12 КП, 3.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сухарева Нина Москва Искатель II 8363 00:28:41 1 2:32 1:57 7:00 2:41 2:00 1:18 2:33 1:49 2:43 1:39 1:34
2 Куптараева Полина Л-Обл Кузьмолово-Ш I 3871 00:29:30 2 2:07 1:48 7:09 2:37 1:42 2:34 2:37 1:33 2:46 1:36 1:57
3 Иванова Дарья С-Пб ДДЮТ - Ст. II 9055 00:30:15 3 2:28 1:48 6:40 2:47 1:37 1:47 2:50 2:07 3:24 2:00 1:58
4 Русанова Настя Л-Обл.Кинеф КМС 8272 00:31:29 4 2:31 1:35 8:48 2:18 1:45 1:36 2:53 2:06 2:59 1:36 2:19
5 Молоткова Маргарита Воронеж СДЮШОР I 3772 00:32:19 5 2:09 1:42 9:59 2:21 1:49 1:29 2:34 1:48 3:11 1:48 2:32
6 Бахтина Надя Балт.Берег-Фед. Iю 3642 00:33:12 6 2:29 2:11 7:55 2:59 3:32 1:49 3:09 1:53 3:00 1:32 1:42
7 Гусева Евгения Раменское-Бурлинова КМС 9004 00:34:24 7 7:21 1:48 7:03 2:46 1:31 1:24 2:32 1:40 3:41 1:34 2:06
8 Рухлина Ольга Сестрорецк МММ II 9122 00:34:37 8 3:12 1:52 8:09 3:04 2:16 1:43 3:19 2:33 3:34 2:00 1:49
9 Алексеева Юлия Воронеж Локомотив I 3748 00:35:09 9 2:15 2:20 8:53 2:42 1:41 1:42 2:54 1:50 5:59 1:56 1:55
10 Майорова Анна Череповец-Майорова II 9234 00:36:33 10 2:57 2:08 9:04 2:53 2:22 2:56 2:36 1:57 4:36 2:01 1:58
11 Томп Мария Балт.Берег Шк. II 3605 00:37:00 11 4:49 1:57 8:12 4:06 2:11 1:26 2:42 1:38 4:29 2:34 2:01
12 Холодная Анастасия С-Пб АВС ЦФК II 9043 00:37:26 12 2:54 2:08 8:51 3:07 1:57 2:11 3:44 2:17 3:19 1:51 3:46
13 Платонова Александра Л-Обл.Кинеф КМС 8270 00:38:07 13 2:15 1:56 12:40 2:50 1:38 2:00 3:07 1:53 5:13 1:38 1:50
14 Фомичева Евгения Москва Ориента-Хор. I 8432 00:38:45 14 2:14 1:30 13:34 3:05 1:41 2:11 4:40 1:45 3:11 2:00 1:47
15 Фокина Мария МИЛЯ-СПОРТ IIю 8517 00:39:40 15 2:03 1:51 9:51 6:45 3:34 1:33 2:33 2:02 4:31 1:52 2:04
16 Решетникова Алена Москва СДЮСШ II 8451 00:41:14 16 2:35 1:41 15:51 3:06 1:45 1:38 3:17 1:54 3:15 3:20 1:43
17 Сологуб Евгения Петр-ск Лозинский IIю 8610 00:42:52 17 3:18 1:56 13:04 3:41 2:06 2:17 3:44 3:03 4:11 2:05 2:15
18 Ивлева Татьяна Балт.Берег Шк. IIю 3597 00:43:30 18 2:16 2:06 11:27 6:51 1:54 1:41 3:49 2:15 5:48 2:04 2:18
19 Петрова Дарья МИЛЯ-СПОРТ Iю 8663 00:44:43 19 2:16 2:31 8:31 5:08 2:05 1:44 6:03 3:24 4:32 2:26 4:52
20 Ушакова Анна Балт Берег-Ферш. Iю 3634 00:45:23 20 2:35 2:21 10:32 3:57 5:24 2:11 5:03 2:50 4:43 2:18 2:20
21 Третьякова Ксения Горнозаводск II 3821 00:47:25 21 2:08 2:00 15:23 2:29 4:46 1:36 5:26 2:11 5:59 2:33 1:56
22 Ладенко Александра С-Пб ДДЮТ - Ст. Iю 9059 00:48:25 22 2:36 1:53 11:33 3:22 2:19 2:19 3:10 3:18 5:20 3:04 8:21
23 Величко Екатерина Л-Обл Ильичево IIIю 8280 00:48:30 23 2:35 2:01 19:01 2:46 5:36 1:50 3:07 2:12 3:27 1:54 2:43
24 Яцевич Алина Москва СДЮСШ 8463 00:51:52 24 3:01 2:44 12:18 6:53 2:17 1:51 4:33 4:32 7:10 3:15 2:13
25 Лукьянова Александра Нижний Новгород IIю 8580 00:53:05 25 2:20 9:42 14:30 6:04 1:56 1:32 3:34 4:03 3:25 2:30 2:33
26 Гнатенко Оля Псков - Русь III 9252 00:53:40 26 3:16 2:18 17:03 3:45 4:28 2:37 4:57 3:03 5:28 2:15 3:33
27 Мазихина Елена Петр-ск ЦСДЮСШОР Iю 8639 00:53:51 27 3:16 1:57 17:31 6:00 3:56 1:49 3:57 3:38 5:42 2:47 2:14
28 Сыстерова Евгения Горнозаводск IIю 3818 00:54:44 28 3:56 2:08 26:41 4:45 3:13 1:46 3:08 1:36 2:51 1:29 2:01
29 Хисматулина Алия Л-Обл Ильичево IIю 8288 00:57:08 29 2:47 3:02 21:36 3:14 5:50 2:10 3:16 1:58 7:19 2:13 2:42
30 Самакова Алена Петр-ск ЦСДЮСШОР II 8647 00:57:40 30 3:00 6:12 17:34 5:59 3:53 1:50 3:56 3:36 5:44 2:43 2:11
31 Мартьянова Катя Балт.Берег-Фед. Iю 3659 00:59:27 31 723:23 6:43 24:09 -711:-36 1:54 2:08 3:04 2:39 2:40 1:50 1:32
32 Еськова Юлия Геленджик Iю 3800 01:01:44 32 17:15 3:41 9:14 5:14 2:06 1:46 6:04 3:27 4:26 2:28 4:54
33 Хохлова Александра Петр-ск Лозинский IIю 8613 01:02:52 33 5:43 1:40 30:57 3:45 2:05 2:15 3:50 3:00 4:15 2:09 2:05
34 Шишкова Евгения Москва СДЮСШ IIIю 8462 01:09:57 34 3:15 5:14 18:47 5:41 2:11 1:51 13:22 5:50 7:12 3:09 2:18
35 Малышева Мария Краснокамск,Пермская IIIю 9067 01:12:39 35 2:55 2:45 17:01 3:52 2:33 2:40 26:51 3:20 5:52 1:42 1:48
36 Ненашева Ольга Балт.Берег-Фед. IIIю 3663 01:13:44 36 3:04 1:59 33:53 4:10 9:42 1:45 3:55 4:10 4:49 2:47 2:26
37 Куклина Фаина Череповец ДЮСШ 4 IIIю 9215 п.п.7.8 5:27 1:35 29:52
Ж15 13 КП, 4.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шелковникова Элина Сестрорецк МП КМС 9144 00:43:17 1 2:02 1:20 7:47 2:24 4:15 6:12 2:39 3:58 3:55 1:37 3:55 2:08
2 Волкова Татьяна Балт Берег-Ферш. КМС 3613 00:44:33 2 2:05 1:25 7:43 2:49 4:42 5:44 3:10 4:17 4:05 1:35 3:59 2:04
3 Зеленцова Галина МоскваОриента-Весна I 8395 00:45:04 3 2:05 1:19 6:26 2:28 6:09 6:36 3:22 4:06 3:48 1:32 4:00 2:15
4 Ежкова Галина Петр-ск. Кульбачко КМС 8657 00:46:01 4 2:00 1:12 7:37 2:30 6:13 6:32 3:19 4:09 3:49 1:31 4:01 2:12
5 Смолякова Людмила Балт Берег-Ферш. I 3630 00:46:52 5 2:12 1:24 8:16 2:28 4:17 7:04 2:25 5:05 4:30 1:52 4:05 2:11
6 Григорьева Елена Л-Обл.Кинеф I 8257 00:48:32 6 2:28 1:22 7:57 2:32 4:14 6:24 2:35 4:07 3:58 1:43 8:25 1:48
7 Ланева Ирина Петр-ск. Кульбачко КМС 8662 00:51:50 7 722:06 1:22 7:42 2:20 3:33 11:19 2:31 -715:-59 3:53 1:54 7:47 2:21
8 Евлакова Соня Воронеж Синтез I 3786 00:52:22 8 2:21 1:24 8:21 2:53 6:58 5:40 2:42 4:53 4:22 1:38 8:04 2:06
9 Матвиенко Юля Москва Искатель I 8349 00:52:40 9 2:06 1:23 10:33 2:24 7:16 10:03 2:28 3:56 4:08 1:40 3:52 1:47
10 Минеева Евгения МИЛЯ-СПОРТ I 8026 00:53:11 10 2:03 1:16 11:08 2:54 6:47 8:28 3:16 3:50 3:26 2:05 5:21 1:45
11 Киренская Жанна Москва Искатель КМС 8342 00:53:44 11 2:32 1:34 9:00 2:35 3:59 11:03 2:23 4:19 4:05 1:53 5:33 3:51
12 Митерева Оля Москва Искатель I 8354 00:54:43 12 2:20 1:33 11:27 2:11 7:12 9:10 2:41 4:26 4:19 1:44 4:24 2:16
13 Михайленко Ольга С-Пб Полярн Звезда I 9093 00:55:26 13 2:03 1:21 9:40 3:24 11:47 5:35 2:47 3:54 5:03 1:47 4:53 2:13
14 Климова Ирина Вел.Новг.Акрон Ян II 3725 00:55:40 14 2:57 1:30 8:49 2:59 6:51 6:22 6:46 4:39 4:52 2:01 4:41 2:08
15 Тихомирова Агния С-Пб ДДЮТ - Ст. II 9064 01:05:54 15 2:26 1:57 9:09 4:21 12:34 13:14 2:46 4:41 3:49 2:14 5:43 2:00
16 Коробенко Ольга Раменское-Бурлинова II 9009 01:06:38 16 2:26 4:40 12:50 2:52 8:38 8:01 5:25 5:54 5:24 1:43 5:34 2:08
17 Чукарева Алена МоскваОриента-Весна I 8408 01:07:50 17 2:30 1:35 16:09 2:58 10:25 9:02 4:37 5:08 5:02 2:11 5:02 2:10
18 Седова Екатерина Петр-ск Лозинский III 8606 01:14:12 18 2:31 2:12 23:55 3:55 5:13 9:00 2:57 5:35 7:12 2:14 6:17 2:04
19 Гусева Ирина Петр-ск ДТиЮ Хом. II 8620 01:17:59 19 2:59 1:45 26:00 2:59 8:44 7:59 5:22 5:54 5:25 1:49 5:38 2:05
20 Климова Дарья Москва СДЮСШ II 8447 01:23:37 20 3:12 1:39 18:20 6:14 11:27 12:46 2:44 5:38 5:40 2:30 10:08 2:16
21 Бутикова Дарья С-Пб ДДЮТ - Ст. II 9046 01:23:49 21 3:07 1:34 12:17 5:15 7:19 27:27 3:36 4:28 7:37 2:38 5:06 2:21
22 Грибанова Надежда Воронеж Синтез II 3785 01:37:24 22 2:24 1:38 24:19 3:26 17:44 9:49 6:43 5:17 4:49 2:00 15:14 2:47
23 Дешко Александра С-Пб ЦКБМ IIю 9098 01:43:41 23 8:33 1:47 16:12 4:33 29:13 12:04 3:55 5:54 7:28 2:07 7:26 3:29
24 Метальникова Ася С-Пб Полярн Звезда Iю 9091 01:48:52 24 2:24 1:26 45:33 3:45 23:28 6:49 3:17 5:03 5:23 1:51 6:31 2:16
25 Шевелкина Ира Псков - Русь II 9272 п.п.7.8 3:39 2:23 11:55 3:39
26 Шемякина Оля Псков - Русь II 9273 п.п.7.8 2:55 1:39 18:29 2:30 3:30
Ж16 13 КП, 4.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Епанчина Евгения Нижний Новгород КМС 8569 00:40:03 1 2:05 1:12 6:53 2:10 3:20 7:09 2:09 3:34 3:57 1:20 3:28 1:47
2 Царук Мария Балт.Берег Шк. КМС 3607 00:41:14 2 2:20 1:16 6:54 2:26 4:02 5:51 2:08 3:51 4:12 1:28 3:56 1:51
3 Яковлева Анастасия Белые Ночи. КМС 3717 00:41:57 3 2:27 1:20 6:54 2:42 5:50 4:57 2:12 3:54 3:38 1:31 3:45 1:48
4 Терехова Екатерина Тамбов Синтез КМС 9180 00:43:17 4 2:34 1:30 7:40 2:30 3:38 4:36 2:34 3:59 3:46 1:53 5:39 1:51
5 Чеснокова Анна Москва Малахит КМС 8377 00:43:53 5 1:55 1:09 8:48 2:06 8:21 4:49 2:51 3:12 3:06 1:30 3:27 1:42
6 Толстопятова Ольга Тамбов "Кентавр" КМС 9178 00:43:55 6 4:35 1:14 7:03 2:31 3:33 4:40 2:33 4:05 4:00 2:02 4:16 2:18
7 Трухина Юлия Москва Ориента-Хор. I 8431 00:45:15 7 2:14 1:32 6:57 2:46 3:28 6:01 4:13 3:56 4:31 1:32 4:36 2:24
8 Кувшинова Наталья Нижний Новгород КМС 8576 00:47:12 8 2:08 1:24 6:57 2:33 3:30 10:21 4:00 4:02 3:30 1:43 4:04 1:54
9 Хафизова Инга Балт.Берег Шк. КМС 3606 00:48:45 9 2:01 1:24 8:33 2:33 4:25 8:31 2:47 4:22 4:00 2:07 4:26 2:33
10 Макейчик Ирина Воронеж Синтез КМС 3790 00:49:33 10 2:10 1:34 10:13 3:21 5:55 5:44 3:30 3:42 5:17 1:40 3:45 1:41
11 Рогожина Анна Краснокамск,Пермская I 3867 00:50:11 11 1:42 1:17 8:36 2:01 11:54 7:14 1:48 3:37 3:33 1:30 4:14 1:42
12 Маковкина Татьяна Пятигорск Энергия КМС 8691 00:50:51 12 721:46 1:15 12:54 2:35 4:49 -711:-41 2:33 3:57 3:20 1:33 4:09 2:45
13 Кузнецова Елена Москва Искатель КМС 8345 00:51:28 13 1:57 1:17 11:18 4:27 5:41 6:56 4:34 3:22 3:16 1:33 4:12 1:52
14 Китаева Анастасия Раменское-Бурлинова I 9008 00:52:32 14 3:16 1:45 8:43 3:44 5:05 7:27 3:06 4:28 4:05 1:42 5:59 2:14
15 Чеснокова Ольга Москва Малахит КМС 8378 00:53:16 15 2:35 1:38 9:06 3:40 5:23 7:44 2:39 4:55 4:09 2:11 5:31 2:30
16 Бурунова Анна Петр-ск ЦСДЮСШОР II 8105 00:54:22 16 4:45 1:16 8:36 2:02 11:53 7:13 1:49 3:39 3:34 2:01 4:37 1:46
17 Славнова Анна Москва Ориента-Хор. КМС 8427 00:59:19 17 2:00 1:20 8:59 4:46 13:26 4:56 3:47 3:41 3:26 1:39 8:00 2:22
18 Ефимова Елена С-Пб ГУАП I 8698 00:59:39 18 2:58 1:32 9:03 4:03 5:28 7:56 3:01 8:04 6:45 1:53 5:34 2:21
19 Федорова Полина Москва Искатель КМС 8366 01:00:24 19 1:57 1:15 10:55 2:49 5:53 16:42 2:36 4:28 3:59 1:46 4:10 2:56
20 Хомякова Аля Петр-ск ДТиЮ Хом. I 8627 01:03:32 20 2:18 1:26 15:46 3:14 4:49 6:59 4:01 4:18 8:04 1:57 7:11 2:19
21 Кузьмина Карина С-Пб АВС ЦФК II 3307 01:04:13 21 2:27 2:07 9:50 4:38 9:30 9:03 3:34 5:33 5:39 1:53 6:39 2:21
22 Счетчикова Александра Череповец-Майорова I 9239 01:04:30 22 2:33 1:25 12:33 2:59 7:44 12:41 4:51 3:40 5:48 1:49 4:40 2:42
23 Подольская Алена Сестрорецк ПС КМС 9156 01:07:08 23 4:56 1:29 8:54 2:43 14:40 14:03 2:56 4:08 4:03 1:38 4:25 2:11
24 Логинова Анастасия С-Пб ГУАП I 8699 01:10:24 24 2:22 1:46 11:45 2:44 18:56 7:58 2:50 3:54 8:50 1:20 5:09 1:47
25 Антропова Наталья МИЛЯ-СПОРТ Iю 8501 01:12:37 25 3:30 1:51 11:18 5:24 8:20 9:11 5:00 7:45 8:31 2:25 5:55 2:12
26 Захарова Анна Тамбов "Кентавр" I 9174 01:12:52 26 2:25 1:39 21:11 3:00 10:24 9:01 4:40 5:05 5:04 2:16 4:55 2:12
27 Бовыкина Юлия Сестрорецк МП II 9130 01:18:42 27 2:39 1:28 11:53 4:11 18:46 9:54 3:34 6:12 7:44 2:37 5:58 2:38
28 Вавилова Анна МИЛЯ-СПОРТ I 8047 01:19:38 28 2:41 1:36 28:24 3:01 8:43 8:08 5:13 5:59 5:29 1:45 5:39 2:04
29 Лукьянова Ирина МИЛЯ-СПОРТ II 8509 01:22:02 29 2:22 1:31 14:42 2:47 20:35 12:57 5:21 5:07 6:01 2:02 5:08 2:20
30 Пыжова Оля Псков - Русь II 9262 01:22:38 30 3:00 4:07 11:25 3:12 16:10 18:49 3:05 5:27 4:53 2:15 5:58 3:11
31 Шпилевая Мария Ижора 3843 01:25:00 31 2:46 1:35 17:43 4:05 18:46 9:54 3:33 6:12 7:54 2:28 5:58 2:45
32 Сироткина Любовь Москва Ориента-Хор. IIю 8426 01:26:08 32 3:09 1:38 8:30 3:55 30:33 16:36 3:05 3:53 5:10 1:54 4:45 1:57
33 Филиппова Алена Балт.Берег-Фед. I 8494 01:26:19 33 3:24 1:52 19:15 3:17 16:19 18:41 3:07 4:42 4:37 1:49 6:05 2:07
34 Ионова Ксения Нижний Новгород II 8562 01:33:41 34 3:39 2:11 16:36 6:36 23:39 16:49 2:43 5:48 5:31 1:54 5:20 1:54
35 Пушкина Оксана Нижний Новгород II 8584 01:37:18 35 3:33 1:53 19:16 5:29 22:19 15:00 3:29 6:05 6:13 2:33 6:45 3:16
36 Снежкова Оля Псков - Русь II 9269 п.п.7.8 7:14 1:27 23:56 3:22
Ж17 14 КП, 5.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Корененкова Елена Москва СДЮСШ КМС 8448 00:54:00 1 4:18 1:21 5:04 2:28 4:23 2:44 10:45 3:09 3:28 3:11 3:58 5:13 3:02
2 Билибина Екатерина Белые Ночи. КМС 3678 00:54:42 2 3:07 0:53 5:09 2:23 3:55 3:22 6:58 6:47 3:46 3:29 2:55 4:46 6:12
3 Кузнецова Полина Белые Ночи. КМС 3695 01:07:15 3 2:32 1:03 9:59 2:30 5:10 4:02 11:30 4:14 4:07 4:13 5:02 6:13 5:37
4 Сидорова Вера МИЛЯ-СПОРТ I 8512 01:10:10 4 4:04 0:57 6:24 2:55 5:05 4:11 13:15 4:33 4:50 5:15 5:10 6:23 6:16
5 Авдеева Надежда Воронеж Синтез КМС 3783 01:20:20 5 3:38 1:02 11:09 2:54 5:01 4:52 23:57 4:08 4:37 4:02 4:00 5:26 4:25
6 Землякова Надежда МИЛЯ-СПОРТ КМС 9345 01:20:57 6 5:24 0:55 11:23 4:19 4:41 3:45 21:56 3:53 3:54 4:01 2:54 7:35 5:18
7 Рупасова Снежана В.Новгород, ТРОПИНКА II 9344 01:31:13 7 4:07 2:57 8:48 4:13 6:54 6:39 11:51 9:05 8:01 6:18 6:15 7:50 6:56
Ж18 14 КП, 5.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Калинчева Валерия Воронеж Синтез КМС 3788 00:53:17 1 2:37 0:59 5:07 2:52 4:16 4:30 6:28 7:22 4:01 3:31 2:19 5:02 3:08
2 Суворова Татьяна Воронеж Синтез КМС 3793 00:57:25 2 2:36 1:14 6:19 2:56 4:18 3:35 7:53 3:49 4:21 4:05 6:47 5:11 3:21
3 Антипина Наталья Горнозаводск КМС 3807 00:58:14 3 2:38 0:55 5:49 2:29 3:30 5:48 14:12 3:13 3:38 3:05 2:42 4:41 4:30
4 Зайцева Светлана Белые Ночи. КМС 3686 01:02:09 4 2:04 1:18 4:28 2:26 13:22 8:00 6:05 6:53 3:39 3:01 2:31 4:32 2:50
5 Иванова Ирина Геленджик I 3804 01:11:21 5 4:44 1:03 8:51 3:16 3:39 2:40 13:00 5:09 8:52 6:49 3:53 4:59 3:19
6 Продан Мария Донецк КМС 3833 01:24:23 6 5:25 1:31 16:00 2:58 5:21 5:06 7:15 5:08 12:15 4:21 5:39 6:52 5:23
7 Кузнецова Юлия С-Пб Дефспорт II 9084 01:25:08 7 4:16 2:34 7:44 5:20 4:51 5:23 18:44 6:21 4:47 5:26 5:57 5:51 6:49
8 Карпова Елена С-Пб Дефспорт 9083 02:53:57 8 3:40 1:48 14:36 5:21 7:39 48:52 41:58 11:36 5:50 5:47 5:57 6:56 12:44
9 Бубеева Елена С-Пб Дефспорт 9080 сошёл
Ж21А 19 КП, 6.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рябкина Татьяна Москва Ориента-Косты МСМК 9314 1980 00:58:06 1 2:03 1:32 5:44 2:25 3:36 2:12 3:28 5:14 4:21 6:03 3:39 1:40 1:53 3:09 2:58 1:56 3:27 1:47
2 Коржова Наталья Россия лично МС 9028 00:58:27 2 3:02 2:06 5:58 2:05 2:55 1:56 4:27 4:59 3:59 6:06 2:56 1:32 1:54 2:58 3:00 2:23 3:34 1:37
3 Щипицина Вероника Горнозаводск МС 3826 01:00:34 3 1:54 1:47 4:13 2:17 3:09 1:50 2:37 6:38 3:43 5:26 8:03 1:52 2:08 3:07 3:05 2:35 3:29 1:42
4 Чемоданова Лариса Челябинская обл. МС 9313 01:01:43 4 2:06 2:03 4:43 2:28 3:52 2:26 2:46 5:50 6:38 5:27 2:40 1:29 3:00 3:03 3:05 4:13 3:10 1:46
5 Костылева Татьяна Москва лично МС 9089 01:02:22 5 722:16 1:35 7:37 2:16 3:39 2:09 2:45 5:47 5:12 5:11 -716:-6 2:02 2:16 3:26 3:22 2:09 3:50 1:55
6 Фершалова Яна Балт Берег-Ферш. МС 8031 01:04:35 6 2:12 1:38 6:09 2:36 4:00 2:28 3:15 5:28 4:51 5:29 4:03 2:02 2:36 3:40 3:25 3:36 4:08 1:56
7 Томилова Наталья Горнозаводск МСМК 3820 01:04:53 7 1:57 1:36 4:45 2:10 3:37 2:02 4:40 4:43 3:45 4:47 4:52 7:27 2:03 3:13 3:03 4:04 3:09 1:51
8 Лозинская Светлана Петр-ск Лозинский МС 8603 01:05:09 8 2:04 1:32 5:20 2:55 6:00 2:10 9:17 5:20 4:17 5:15 3:17 1:32 1:57 3:08 2:56 1:56 3:26 1:48
9 Резвова Наталья Балт Берег-Ферш. МС 3627 01:07:26 9 2:46 2:03 7:13 2:49 3:57 2:25 3:13 5:30 4:48 5:31 3:57 2:04 2:38 3:49 3:28 3:24 4:18 2:14
10 Плохенко Виктория Киев МС 3846 01:07:33 10 1:57 1:43 5:30 2:55 4:59 4:14 5:37 4:52 6:29 5:24 3:30 1:48 2:01 3:29 3:26 2:02 4:37 1:54
11 Фей Наталья С-Пб лично МС 9315 01:12:01 11 1:58 2:50 4:19 2:19 7:18 5:34 2:56 6:52 8:50 5:16 3:57 1:55 4:05 3:12 2:43 2:34 2:57 1:35
12 Казымова Ксения Горнозаводск КМС 3809 01:14:04 12 2:21 1:42 4:59 2:50 6:46 2:35 3:43 5:58 6:01 6:49 4:55 2:00 2:20 5:30 3:34 3:01 5:45 2:02
13 Горшкова Мария Тамбов КМС 9312 01:14:55 13 2:14 2:11 5:30 2:37 4:00 2:22 3:06 6:47 9:51 8:29 6:03 2:05 2:21 3:45 3:19 2:23 4:51 1:56
14 Мартынова Наталья МИЛЯ-СПОРТ КМС 8510 01:15:28 14 2:35 1:48 5:27 2:57 4:25 2:14 3:59 6:37 8:01 6:52 4:00 4:26 2:13 3:39 4:09 2:47 6:15 1:59
15 Барунина Светлана Сестрорецк МММ МС 9113 01:16:05 15 3:09 2:07 5:52 2:26 3:38 2:32 6:35 5:34 4:07 13:21 5:56 2:29 2:15 4:02 3:14 2:04 3:30 2:05
16 Пикова Наталья МИЛЯ-СПОРТ МС 8032 01:17:08 16 2:12 1:54 8:06 2:42 3:41 2:32 7:40 6:37 8:48 5:38 3:38 2:00 2:34 4:28 3:08 4:07 4:23 1:58
17 Георгиева Маргарита Воронеж Меридиан МС 3759 01:18:00 17 2:10 1:33 4:45 2:49 12:13 8:05 3:06 6:51 5:04 7:18 3:51 2:01 2:15 3:39 3:01 2:56 3:36 1:44
18 Сивоха Евгения Сестрорецк МММ КМС 9124 01:18:32 18 2:37 2:03 5:36 2:43 3:46 3:20 5:19 6:11 4:11 13:33 5:13 2:36 2:27 3:43 3:34 2:44 5:25 2:18
19 Семина Светлана Воронеж Синтез КМС 3792 01:22:24 19 2:49 1:59 6:10 3:15 5:36 3:42 3:20 7:20 5:55 6:44 4:21 2:46 3:01 4:11 4:05 9:31 4:17 2:22
20 Марычева Алевтина Москва Фрязино-2 I 8473 01:25:39 20 2:21 3:48 11:38 3:04 4:03 2:45 4:10 6:02 9:45 7:05 4:45 2:25 2:38 3:42 3:45 4:45 4:46 2:58
21 Ламова Евгения Череповец ДЮСШ 4 МС 9217 01:26:05 21 2:09 1:45 6:28 3:29 5:39 2:37 3:39 8:45 5:43 7:08 8:39 7:34 3:33 3:45 3:40 2:39 5:58 1:50
22 Дворко Надежда С-Пб АВС ЦФК КМС 3682 01:27:01 22 2:33 1:39 6:50 2:48 3:46 2:30 6:36 6:07 18:41 6:36 5:39 1:59 2:26 4:35 3:43 4:01 3:37 1:52
23 Радионова Екатерина Воронеж Меридиан КМС 3762 01:28:30 23 2:13 2:03 13:07 2:54 7:12 2:43 16:16 5:29 4:04 5:53 3:32 3:10 2:23 3:34 4:31 2:14 3:59 2:17
24 Закиматова Любовь Москва лично КМС 8072 01:30:19 24 2:42 1:56 5:26 3:04 4:54 2:48 12:54 6:54 7:16 6:04 4:03 12:10 2:30 3:44 3:29 3:38 3:59 1:53
25 Вашечкова Наталья Минск КМС 9031 01:31:18 25 3:08 2:26 7:01 5:29 4:09 2:42 3:19 7:20 14:17 5:59 7:10 2:21 2:43 4:08 6:41 5:13 4:10 1:58
26 Жукова Мария МГТУ I 8073 01:39:42 26 4:11 2:52 10:09 4:36 6:24 3:41 5:06 8:41 6:24 9:50 5:09 3:03 2:53 5:14 5:35 3:26 8:15 2:37
27 Кулигина Ирина Псков - Русь I 9259 01:48:13 27 2:45 2:42 6:30 3:26 9:10 3:07 4:47 7:23 26:15 10:03 5:18 2:57 2:55 4:50 4:46 3:26 4:45 2:09
28 Грушина Татьяна Минск БГУ I 8520 п.п.7.8 2:40 3:00 11:30 4:43 5:48 3:18 17:37 8:05 10:41 21:20 6:10 3:45 3:08 5:19 4:53
29 Сидорова Елена Россия лично МС 9282 п.п.7.8 2:56 1:38 5:34 2:27 4:06 2:15 5:47 5:45 8:03 5:11 3:27 2:06 2:13 4:38 3:32
30 Кононова Екатерина С-Пб лично МС 9294 п.п.7.8 1:55 1:32 4:22 2:40 11:04 2:15 3:32 5:28 4:18 4:51 3:50 2:12 1:57 3:16 2:59
Ж21В 13 КП, 4.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Леонтьева Светлана Сестрорецк МММ КМС 9118 00:44:25 1 2:12 1:38 6:32 4:27 4:08 5:07 2:23 4:57 4:00 1:33 4:13 2:00
2 Тихомирова Валентина МоскваОриента-Весна II 8406 00:46:43 2 2:53 1:35 7:35 2:28 4:11 7:04 2:43 4:23 4:07 1:39 4:33 2:23
3 Трофимчик Ариша Яркий Мир КМС 9173 00:49:24 3 2:15 1:33 8:03 2:34 8:49 5:47 2:31 4:42 3:27 1:53 4:21 2:11
4 Платонова Ирина Яркий Мир МС 9172 00:49:47 4 2:12 1:35 13:16 2:33 3:33 6:08 2:20 4:33 3:49 1:49 4:25 2:28
5 Васильева Екатерина Яркий Мир КМС 9167 00:49:54 5 2:34 1:32 11:09 2:39 4:03 6:02 2:52 4:32 3:43 1:52 5:09 2:36
6 Щека Алла Л-Обл Кузьмолово-Т КМС 8293 00:51:02 6 2:09 1:20 11:53 2:38 2:58 10:34 2:43 4:07 3:42 1:41 4:05 2:08
7 Хрыпова Ольга Белые Ночи. КМС 8506 00:51:19 7 2:38 1:34 11:28 2:49 4:01 6:18 2:34 4:37 4:17 1:58 5:32 2:13
8 Смирнова Татьяна Москва МЭИ Ветерок I 8667 00:54:36 8 2:36 1:37 9:24 2:45 9:17 6:18 2:50 4:18 4:30 2:10 4:40 2:45
9 Белоглазова Наталья Москва Ориента-Хор. I 8049 00:54:53 9 2:39 1:27 9:03 3:01 6:44 6:58 3:04 4:47 5:28 1:45 6:18 2:20
10 Нифонтова Ольга Москва Ориента-Хор. I 8419 00:55:28 10 1:57 1:22 7:40 3:09 10:25 8:06 7:03 3:48 3:33 1:32 3:54 1:54
11 Кузминская Елена С-Пб ДДЮТ - Ст. I 3859 00:56:16 11 3:21 1:39 9:01 3:22 6:02 9:18 2:59 4:26 5:01 1:59 4:47 2:52
12 Снежко Татьяна Л-Обл Ильичево I 8285 00:57:01 12 722:23 1:55 10:19 2:45 3:57 -712:-4 6:02 4:35 5:02 1:56 6:30 2:26
13 Шмидт Ангелина Балт Берег-Ферш. КМС 3638 00:57:08 13 2:29 1:35 16:01 2:58 5:23 6:36 2:51 4:28 4:52 1:46 4:39 2:19
14 Логачёва Наталья Лен.Обл. лично КМС 9361 00:57:24 14 2:26 1:35 11:47 3:06 7:57 7:05 2:55 4:17 4:38 2:26 5:07 2:42
15 Панкратова Марина С-Пб ГУАП I 9001 00:58:34 15 2:33 1:26 10:08 2:34 11:25 5:35 6:02 5:45 4:09 1:48 4:04 1:57
16 Иванова Татьяна Яркий Мир МС 9169 01:00:01 16 3:53 2:08 10:04 3:49 8:32 6:59 2:46 5:33 4:13 2:11 5:38 2:54
17 Куницкая Наталья Азимут КМС 3540 01:00:32 17 7:30 1:44 9:13 4:00 4:12 10:58 3:12 4:57 4:35 2:04 4:34 2:18
18 Голенкова Татьяна Мурманск ОЦДЮТ КМС 8552 01:01:21 18 1:55 1:25 12:07 3:23 11:58 6:39 6:17 4:12 3:34 1:37 5:33 1:42
19 Ушакова Елена Л-Обл.С-Бор КМС 3900 01:02:44 19 2:50 1:48 12:17 3:38 4:21 13:54 3:14 4:27 4:21 2:05 5:12 3:09
20 Матвеева Татьяна Петр-ск ЦСДЮСШОР МС 8641 01:02:47 20 3:03 1:49 17:25 3:40 3:46 8:52 4:18 4:47 4:44 1:55 5:01 2:28
21 Савицина Евгения Лен.Обл. лично КМС 9367 01:04:18 21 723:22 1:48 10:02 3:03 5:23 -706:-57 3:16 6:45 4:44 2:02 7:11 2:23
22 Манова Мария Москва лично КМС 8117 01:04:40 22 3:42 2:01 10:49 3:40 11:25 8:36 3:33 4:42 5:18 1:53 5:15 2:25
23 Герасимова Наталья С-Пб школа 360 КМС 9106 01:04:57 23 3:15 1:34 19:10 2:54 6:06 8:29 2:42 4:48 4:53 2:03 5:19 2:25
24 Смирнова Светлана Москва лично II 8537 01:05:54 24 2:33 1:35 8:34 3:16 5:20 20:26 2:33 4:42 4:06 1:49 7:14 2:35
25 Гурлева Ольга С-Пб школа 360 I 9107 01:08:26 25 2:47 1:52 15:29 3:44 6:52 9:41 4:07 6:09 5:29 2:10 5:48 3:04
26 Красноярова Альбина Нижний Новгород I 8575 01:09:31 26 3:07 1:53 17:00 3:38 5:13 8:52 3:40 6:15 5:54 2:10 6:47 3:15
27 Баринова Евгения Балт.Берег Шк. КМС 3857 01:10:25 27 2:47 1:30 14:23 4:15 12:30 13:20 2:49 4:50 3:54 1:54 4:39 2:25
28 Мельникова Людмила Петр-ск ЦСДЮСШОР I 3780 01:12:20 28 3:20 1:47 11:06 6:26 5:27 8:42 3:46 5:39 6:45 3:19 11:33 2:57
29 Долгих Наталья Москва лично I 8527 01:14:20 29 2:37 1:44 15:10 3:29 8:28 15:16 3:21 5:40 7:16 2:38 4:39 2:44
30 Арчикова Светлана Л-Обл Ильичево I 8278 01:22:55 30 2:30 1:34 11:33 4:15 14:14 11:01 10:53 4:29 5:19 2:18 10:56 2:31
31 Cristina Santos Port. International Teams 9802 01:31:24 31 3:45 2:00 11:21 3:49 14:02 25:51 5:34 5:02 5:28 2:10 8:39 2:17
32 Кулакова Мария Ижора 3839 п.п.7.8 2:55 2:16
33 Филюшенкова Анна Ковров, СИГНАЛ I 3862 п.п.7.8 4:36 1:32 10:37 7:25 16:57
34 Борисова Юлия Яркий Мир КМС 8264 п.п.7.8 2:54 1:44 10:25 6:10
35 Нижникова Элла Москва О-Клуб II 8383 п.п.7.8 3:28 2:10 16:12 4:58
36 Плехова Татьяна Мурманск II 8547 п.п.7.8 2:44 1:34 15:33 3:31 11:56 8:59
Ж35 14 КП, 5.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Майорова Ирина Череповец-Майорова МС 9235 00:54:57 1 2:42 1:03 5:06 2:17 3:30 3:27 9:21 3:53 3:50 4:40 4:15 5:10 4:28
2 Пигарева Галина С-Пб АВС ЦФК I 9038 01:01:56 2 5:32 2:01 6:17 2:49 4:42 3:55 9:02 3:52 4:43 4:23 4:02 5:30 3:48
3 Залаева Римма С-Пб Дефспорт МС 9082 01:06:59 3 5:04 1:03 7:10 2:26 3:42 3:11 7:17 7:39 4:42 4:11 4:06 6:04 9:15
4 Гончаренко Наталья Москва МЭИ Ветерок I 8165 01:08:13 4 3:04 1:38 5:54 2:49 5:06 7:33 9:07 4:31 4:15 4:02 9:10 5:34 4:15
5 Мартьянова Оксана Нижний Новгород I 8581 01:17:03 5 3:32 1:53 10:59 3:11 3:33 3:06 14:40 10:30 5:02 4:27 4:15 5:15 5:29
6 Оконишникова Ольга Горнозаводск 3825 01:21:02 6 11:23 8:10 7:24 2:22 4:56 3:46 13:08 4:32 5:10 3:32 3:13 7:19 5:04
7 Зеленцова Екатерина МоскваОриента-Весна II 8396 01:27:26 7 3:41 2:30 12:46 3:39 9:14 5:02 9:52 10:21 5:18 5:42 3:59 8:32 5:28
8 Титова Анжела Москва МЭИ Ветерок I 8375 01:28:42 8 4:08 1:12 9:35 2:42 4:15 11:08 10:15 16:05 6:39 4:34 3:42 8:49 4:19
9 Люк Лиля Москва О-Клуб I 8381 01:31:18 9 3:37 2:14 8:22 4:01 5:28 4:41 20:29 6:35 5:45 7:38 3:50 8:21 8:42
10 Субботина Светлана Троицк II 8175 01:56:42 10 5:59 1:11 21:30 4:18 6:49 12:25 14:17 11:14 5:30 5:56 14:13 7:14 4:49
11 Мальцева Татьяна Москва МФТИ 8303 02:18:39 11 8:09 1:40 7:45 4:39 19:44 28:03 21:42 5:39 7:54 7:47 4:55 9:26 9:28
12 Андреева Лариса Вел.Новг.Теза I 3737 п.п.7.8 7:12 1:40 7:43 3:55 6:09 5:14 12:05 5:20 6:38 4:58
Ж40 14 КП, 5.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Терехова Татьяна Тамбов Синтез КМС 9181 00:53:49 1 3:10 1:08 6:24 2:48 3:44 3:44 6:57 3:26 5:00 4:25 2:28 5:41 3:43
2 Кондрашкина Лидия С-Пб лично КМС 9293 00:59:04 2 3:40 1:10 7:21 3:55 3:53 3:58 7:13 3:37 4:44 4:26 3:56 5:20 4:47
3 Зачиняева Ирина Азимут КМС 3528 00:59:25 3 2:43 1:08 8:44 3:25 4:43 3:36 7:21 4:18 4:01 4:34 3:13 5:09 5:21
4 Соколова Светлана Балт Берег-Ферш. КМС 3631 01:03:20 4 3:57 1:04 5:43 2:38 5:00 10:37 9:19 3:28 4:23 3:50 3:19 5:15 3:33
5 Митерева Галина Москва Искатель I 8353 01:04:00 5 3:02 2:13 8:32 4:01 4:08 3:59 8:54 4:13 4:54 4:43 4:22 5:45 4:08
6 Прохорова Татьяна Балт Берег-Ферш. КМС 3626 01:08:20 6 2:43 2:35 6:30 2:19 3:47 3:32 14:53 11:42 3:50 3:35 2:55 5:06 3:43
7 Соснина Наталья Азимут КМС 3561 01:09:33 7 3:25 2:39 6:32 3:24 5:15 3:46 11:29 3:44 5:38 4:19 4:18 7:36 5:57
8 Шахметова Елена Витебск I 3745 01:11:34 8 5:08 1:57 6:50 2:58 4:44 10:12 9:26 3:23 4:45 4:35 5:06 6:14 5:01
9 Елагина Наталья Ковров, СИГНАЛ КМС 9348 01:18:20 9 4:45 3:07 11:02 2:51 3:41 6:50 10:34 5:37 4:15 6:39 4:07 7:11 6:15
10 Илющенко Наталья С-Пб лично 9289 01:18:52 10 3:30 1:27 10:31 3:19 6:01 5:01 13:41 5:49 5:35 5:07 3:56 7:48 5:52
11 Онофрейчук Галина Тверь -1 I 9188 01:21:04 11 3:28 1:13 6:46 3:38 6:01 4:43 18:09 9:13 4:45 4:53 4:05 8:22 4:30
12 Лебедева Елена Минск БГУ I 8521 01:28:42 12 3:18 2:20 8:12 3:52 7:03 4:29 22:17 8:06 5:39 5:26 4:20 6:13 6:25
13 Зорина Елена Москва ORIENT-DEAF 8308 01:35:33 13 4:13 2:12 15:07 4:41 8:20 4:57 14:16 6:39 6:56 6:11 5:37 8:06 6:48
14 Уткина Елена Петр-ск ДТДиЮ Утк. КМС 8619 01:36:29 14 3:07 1:58 13:53 3:00 17:39 10:37 9:46 12:00 4:35 4:23 3:28 6:29 4:14
15 Егорова Татьяна Л-Обл.Кинеф II 8259 01:38:04 15 9:51 2:09 13:03 5:07 6:35 4:43 14:13 6:42 7:18 7:37 4:34 8:32 5:51
16 Лавракова Лидия Адмиралтеец I 3504 01:39:11 16 4:46 2:36 8:21 8:28 4:39 5:20 8:29 21:51 5:31 8:20 6:29 6:14 6:44
17 Фролова Ирина Ярославль СДЮШОР I 9279 01:40:26 17 4:17 3:01 10:11 3:54 5:53 9:59 24:53 5:18 6:06 6:31 3:54 7:18 7:30
18 Романова Ирина Донецк III 3835 01:42:28 18 9:54 1:52 21:40 2:52 4:30 13:36 7:14 4:55 12:23 4:14 5:43 6:59 5:26
19 Юрманова Людмила Москва МФТИ 8306 01:42:45 19 3:15 2:48 10:28 4:28 7:12 7:17 10:00 20:47 11:21 5:48 5:54 7:14 4:45
20 Турцевич Людмила Вел.Новг.Акрон Ян КМС 3743 01:56:50 20 3:15 1:38 7:54 3:10 4:19 15:25 33:25 10:48 5:33 4:45 10:10 7:29 7:23
21 Мурашева Елена Ярославль СДЮШОР КМС 9275 01:59:57 21 4:43 2:10 15:03 2:49 4:04 28:42 17:53 13:48 4:57 4:04 10:05 5:58 4:22
22 Котова Валерия Азимут II 3538 02:57:04 22 14:50 2:06 17:34 7:02 8:45 16:22 22:14 8:15 10:05 9:08 30:13 14:56 13:52
23 Иванова Марина Вел.Новг.Акрон Ян II 3742 п.п.7.8 3:56
24 Полякова Татьяна Воронеж СДЮШОР III 3781 п.п.7.8 9:42 1:45 6:43 3:23
25 Рябова Наталья Тольятти ВАЗ КМС 9074 п.п.7.8 2:51 1:33 6:30 2:37 5:22 5:31 10:46 7:28
Ж45 13 КП, 4.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ламова Елена Череповец ДЮСШ 4 МС 9218 00:42:07 1 2:14 1:15 8:54 2:54 3:10 5:22 1:53 4:04 3:41 1:28 4:29 1:40
2 Акинина Галина Россия лично МС 9016 00:47:04 2 2:23 1:31 11:44 2:44 3:38 4:32 2:35 4:08 3:56 2:12 4:16 2:13
3 Зверкина Ирина Москва Звездочка II 8490 00:48:17 3 2:34 1:27 7:49 2:36 3:32 8:48 2:33 3:53 4:28 1:37 5:48 2:03
4 Фершалова Виктория Балт Берег-Ферш. МС 3635 00:49:05 4 2:48 1:18 7:42 3:27 7:40 5:59 3:50 3:43 3:53 1:32 4:05 1:57
5 Пожидаева Ольга Азимут КМС 3554 00:49:29 5 2:35 1:39 10:00 3:02 5:04 5:45 2:39 4:17 4:02 1:46 4:45 2:42
6 Белоусова Татьяна Ижора КМС 3837 00:56:05 6 2:45 1:38 9:45 3:16 9:26 6:14 3:36 4:05 3:49 1:57 5:10 3:07
7 Шек-Иовсепянц Елена Азимут КМС 3575 01:02:35 7 2:42 1:49 9:32 3:06 12:18 7:15 3:07 5:27 4:42 2:43 6:02 2:20
8 Каширина Елена Азимут I 3533 01:10:17 8 3:21 2:05 12:18 4:23 6:22 11:31 4:07 6:15 5:33 2:54 6:55 3:07
9 Ломова Ирина Азимут КМС 3543 01:13:30 9 3:07 1:41 10:44 3:20 17:00 11:03 3:07 6:11 4:54 2:15 5:49 2:53
10 Молоткова Нина Воронеж СДЮШОР КМС 3773 01:15:06 10 2:29 1:33 10:52 2:59 18:32 16:42 2:21 4:38 5:01 2:23 4:27 2:07
11 Isilda Santos International Teams 4017 01:15:13 11 4:00 2:07 16:15 4:41 6:20 9:51 4:58 8:56 5:34 2:24 6:06 2:36
12 Яшукова Наталья Азимут I 3576 01:23:57 12 4:21 2:41 17:53 5:18 6:20 9:29 3:58 6:23 7:06 2:51 11:53 4:08
13 Павлова Марина Азимут III 3551 01:41:15 13 9:36 2:34 27:23 6:23 6:48 9:31 3:59 8:15 9:14 2:26 9:27 3:53
14 Жорина Галина Москва Динамо-22 II 8325 02:15:07 14 10:18 1:53 24:12 21:21 27:48 14:34 3:12 8:08 6:30 2:22 9:13 3:59
15 Немкова Елена Ижора 3841 п.п.7.8 4:58 3:41 27:21 42:58
16 Бурлинова Ольга Раменское-Бурлинова II 9002 п.п.7.8
Ж50 13 КП, 4.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Некрасова Галина МоскваОриента-Весна КМС 8400 00:37:04 1 2:42 2:53 5:32 1:53 2:16 3:45 1:21 2:40 4:18 5:00 1:38 1:52
2 Степанова Ирина С-Пб ДДЮТ - Ст. МС 9063 00:39:50 2 2:37 2:14 6:00 2:04 4:26 4:25 1:43 3:03 3:45 4:36 1:56 1:46
3 Белякова Антонина Белые Ночи. КМС 3675 00:45:31 3 3:14 7:34 5:27 1:55 2:12 4:25 1:44 2:56 5:47 4:17 2:14 2:20
4 Чернова Валентина Россия лично МС 9034 00:47:22 4 3:47 3:08 6:41 2:30 3:24 5:00 2:17 3:36 5:30 5:05 2:23 2:33
5 Помазан Наталья Москва Искатель I 8668 00:47:44 5 2:52 3:06 8:16 6:49 2:23 5:10 1:46 3:07 4:16 4:54 1:49 2:03
6 Бортновская Тамара Москва ВНИИА КМС 8065 00:49:09 6 3:03 2:37 8:19 6:59 2:09 4:18 1:26 2:35 4:19 8:28 2:05 1:49
7 Смирнова Ирина С-Пб лично I 9303 00:50:22 7 4:47 2:20 9:16 2:33 2:41 5:06 2:57 2:56 6:03 4:57 2:28 2:45
8 Маковкина Валентина Россия лично I 9020 00:51:00 8 2:54 4:56 8:51 2:25 3:02 4:59 2:03 7:03 5:00 4:41 2:00 1:52
9 Петрова Татьяна Азимут I 3552 00:53:25 9 722:45 2:31 14:29 2:54 2:27 4:49 2:02 -715:-17 7:04 4:13 1:56 2:11
10 Третьякова Татьяна Азимут I 3562 00:54:36 10 3:53 2:50 9:41 4:37 4:31 5:39 2:05 4:04 5:06 5:40 2:34 2:15
11 Никитина Наталья Азимут I 3548 00:58:06 11 4:07 3:08 10:39 3:39 3:52 6:27 2:48 3:30 6:47 5:28 3:21 2:39
12 Васильева Валентина Лыткар. Кристалл II 8296 01:02:10 12 3:49 9:26 8:14 5:33 3:45 5:25 2:02 3:27 7:12 5:38 3:24 2:54
13 Просунцова Алла Азимут I 3555 01:10:53 13 4:25 6:46 10:30 3:27 3:52 10:04 2:57 8:09 6:12 5:50 3:19 3:15
14 Чудаева Наталья Лыткар. Кристалл II 8299 01:11:08 14 5:22 3:04 18:40 4:08 4:05 13:45 2:06 3:18 4:58 4:51 2:18 2:48
15 Троянова Вера Москва Билдер I 8314 01:14:46 15 3:21 7:37 20:16 2:42 2:44 8:29 1:58 3:34 11:10 5:00 2:28 3:41
16 Бондарева Светлана Азимут 3515 01:20:33 16 4:50 13:18 14:04 3:34 3:48 7:28 2:36 8:17 7:39 6:20 4:03 3:02
17 Сафронова Людмила Азимут III 3566 01:23:05 17 5:05 23:16 11:30 3:44
18 Белякова Татьяна Белые Ночи. КМС 3677 01:29:56 18 3:13 5:17 13:58 4:37 5:12 5:01 1:55 32:34 7:38 4:17 2:55 1:51
19 Панасюк Елена Москва ВНИИА II 8319 01:47:59 19 5:18 5:40 28:07 3:55 4:19 8:00 1:48 14:31 7:00 10:36 12:50 4:28
20 Хрыпова Вера Азимут I 3572 п.п.7.8 6:10 3:55 12:39 5:23 3:01 5:44 2:00
21 Минеева Людмила Lappenranta I 9353 п.п.7.8
Ж55 13 КП, 4.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Саврасова Фаина Краснокамск,Пермская КМС 9354 00:48:40 1 723:39 2:50 8:31 2:34 2:44 -714:-13 1:55 3:14 4:56 5:02 2:53 3:10
2 Губанова Анна С-Пб ДДЮТ - Ст. МС 9048 00:52:03 2 3:34 3:56 14:08 2:41 2:31 5:19 1:59 3:18 3:50 4:17 2:06 2:36
3 Зимина Зоя Москва Ориента-Хор. I 8416 00:57:03 3 723:42 8:02 11:20 8:28 2:29 -715:-19 1:34 2:53 4:31 4:08 1:51 2:06
4 Маркова Татьяна Москва Динамо-22 II 8327 01:01:31 4 3:52 4:03 20:05 3:06 2:30 8:57 1:46 3:21 3:30 4:19 2:40 2:02
5 Прохорова Валентина Воронеж Меридиан III 3761 01:16:51 5 4:06 3:43 10:35 3:25 3:23 9:15 5:52 3:37 6:02 7:51 15:02 2:22
Ж60 13 КП, 4.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шелоумова Татьяна Москва Динамо-22 I 8331 00:42:37 1 3:12 3:11 10:26 2:02 2:11 4:09 1:43 3:16 3:26 3:51 1:51 2:03
2 Лабутина Людмила Москва Билдер КМС 8180 00:46:05 2 2:42 2:39 12:55 2:14 2:04 4:42 1:41 3:15 4:29 3:56 2:15 2:01
3 Жукова Валентина Азимут КМС 3526 00:49:08 3 3:16 5:44 12:21 2:07 2:11 4:32 1:48 3:16 4:12 4:13 2:15 2:00
4 Бочарова Раиса Москва лично II 8525 01:03:06 4 3:30 2:52 8:08 8:56 3:21 6:51 1:59 3:18 8:37 8:44 2:32 2:46
5 Рязанцева Зинаида С-Пб ЦКБМ II 9103 01:04:54 5 5:05 4:36 9:35 2:51 3:32 6:29 3:04 4:28 10:17 6:45 3:04 3:24
6 Малова Мария Сестрорецк МММ КМС 9120 01:07:25 6 6:12 6:05 12:39 2:04 2:24 4:34 2:06 3:18 17:13 4:24 2:08 2:30
7 Цыпнятова Валентина Нижний Новгород I 8591 01:12:11 7 13:26 3:01 15:30 3:03 3:28 8:53 2:27 4:29 3:42 5:45 3:00 3:16
8 Ромадина Нина Москва ORIENT-DEAF 8311 п.п.7.8 6:32
Ж65 13 КП, 4.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пятакова Зоя Сестрорецк ПС КМС 9158 00:50:07 1 4:02 3:15 8:14 2:46 2:49 6:12 2:12 3:57 4:46 5:03 2:38 2:26
2 Шустикова Валентина Москва лично КМС 8541 00:50:46 2 3:07 2:34 19:03 2:04 2:16 4:15 1:43 3:05 3:15 4:10 1:45 2:00
3 Онофрейчук Людмила Тверь -1 I 9189 00:50:50 3 4:11 3:04 8:46 2:23 3:11 6:30 2:15 4:05 4:51 5:02 2:30 2:35
4 Смирнова Татьяна Азимут 3546 01:13:47 4 4:55 3:55 11:10 3:13 3:48 8:58 2:30 5:12 12:59 8:01 3:19 3:18
5 Андреева Тамара С-Пб лично I 9283 01:14:38 5 4:47 7:57 10:02 6:58 3:36 8:30 2:27 4:04 11:19 7:19 2:48 3:05
6 Чеснокова Ирина Москва Динамо-22 II 8330 01:16:57 6 5:14 3:59 12:56 4:42 5:03 8:54 6:07 4:45 6:56 8:33 3:59 3:31
7 Цыпкина Галина Азимут КМС 3573 01:19:29 7 5:26 4:05 14:05 3:39 4:20 8:13 5:41 5:17 9:42 7:18 5:45 3:24
8 Шеленкова Антонина Москва Билдер II 8315 01:33:53 8 5:56 6:31 13:51 4:21 6:16 20:33 3:35 5:44 5:58 10:51 4:12 3:56
М10 8 КП, 2.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рыхтиков Тимур Сестрорецк ПС IIIю 9160 00:25:05 1 5:19 1:28 4:48 1:25 3:02 4:22 2:08 1:33
2 Гогин Денис Петр-ск ЦСДЮСШОР IIIю 8630 00:27:29 2 3:33 1:23 5:07 2:28 4:54 4:20 2:50 1:49
3 Яковлев Станислав Белые Ночи. IIIю 3716 00:28:54 3 4:42 1:12 5:14 2:48 5:49 4:11 2:10 1:36
4 Тураев Сергей Воронеж Меридиан 3766 00:29:31 4 2:48 1:33 3:41 3:22 6:03 4:38 3:38 2:36
5 Попов Андрей Белые Ночи. IIIю 3704 00:32:41 5 9:43 0:59 2:56 2:17 5:44 4:15 2:35 2:54
6 Лавинен Михаил Белые Ночи. 3698 00:34:04 6 12:06 1:59 3:22 1:50 3:46 5:02 2:44 2:00
7 Гормаков Владислав Петр-ск ЦСДЮСШОР IIю 8633 00:36:38 7 12:18 2:03 4:46 2:31 4:49 4:36 2:33 1:54
8 Летуновский Максим Балт.Берег-Фед. 9377 00:38:00 8 16:09 1:48 4:30 2:47 4:16 3:26 2:01 1:56
9 Таранцев Андрей Москва Искатель IIIю 8364 00:43:00 9 10:51 1:03 5:59 1:59 5:37 7:20 4:55 3:52
10 Евдокимов Дима Маугли IIIю 8495 00:44:33 10 8:27 1:16 13:53 4:27 5:51 4:09 2:43 2:44
11 Куокканен Юха Lappenranta 9378 00:46:27 11 17:24 1:17 10:06 1:35 4:53 5:33 2:33 2:06
12 Тихомиров Антон МоскваОриента-Весна IIIю 8405 00:46:37 12 24:09 0:58 4:09 2:18 5:11 4:08 2:48 1:46
13 Прохоров Игорь Горнозаводск IIIю 3815 00:50:25 13 5:54 1:22 26:36 3:32 3:59 3:36 2:34 1:45
14 Дьяков Илья Белые Ночи. 3684 00:56:47 14 23:32 1:13 5:45 2:30 6:20 8:09 5:03 2:30
15 Скаржинский Николай Балт.Берег Темкин IIIю 3593 01:03:26 15 13:51 11:19 14:34 4:31 9:40 4:15 2:28 1:40
16 Битков Дмитрий Тверь -1 IIIю 9182 01:06:03 16 23:07 1:47 6:58 4:18 9:59 7:47 3:48 6:46
17 Шумков Артём Белые Ночи. IIIю 3714 01:08:36 17 33:30 3:07 10:26 4:45 3:45 4:42 5:22 1:55
18 Медвецкий Павел Белые Ночи. IIIю 3700 01:09:13 18 757:19 5:16 -710:-12 1:42 3:22 4:21 5:09 1:14
19 Чистяков Артем Петр-ск ЦСДЮСШОР IIIю 8652 01:09:28 19
20 Парфенов Евгений Москва Ориента-Хор. IIIю 8420 01:09:59 20 28:21 1:18 11:16 11:56 4:07 4:34 4:15 2:53
21 Панфилов Антон Сестрорецк ПС 9152 01:11:13 21 32:17 1:03 11:33 4:46 8:49 7:26 2:46 1:26
22 Дербичев Денис Балт.Берег-Фед. IIIю 3648 п.п.7.8 23:19 0:55 12:50 2:51 9:15 6:56
23 Курицин Артем С-Пб ДДЮТ - Ст. IIIю 9058 п.п.7.8 2:39 2:28 11:37 26:40 10:11 6:30
М11 8 КП, 2.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Малиновский Степан Череповец-Майорова Iю 9236 00:15:12 1 1:34 1:17 2:33 1:07 2:47 2:09 1:33 1:18
2 Хохловский Иван Воронеж СДЮШОР Iю 3782 00:18:34 2 2:11 0:59 3:36 1:08 3:35 2:24 2:18 1:21
3 Васильев Ваня Вел.Новг.Акрон Ян IIю 3724 00:22:29 3 2:31 0:56 2:43 1:22 3:35 5:21 3:11 1:44
4 Терехов Алексей Тамбов Синтез Iю 9179 00:24:03 4 3:15 1:00 2:41 3:01 3:56 5:39 1:56 1:28
5 Шеремет Андрей В.Новгород, ТРОПИНКА IIIю 9375 00:25:52 5 5:56 1:28 3:50 1:46 4:06 2:40 2:49 2:16
6 Махнев Владимир Балт Берег-Ферш. IIю 3622 00:26:21 6 6:07 1:05 4:10 1:32 3:55 4:40 2:12 1:35
7 Андронов Стас Л-Обл.Кинеф Iю 8253 00:26:43 7 6:04 1:18 2:37 1:29 3:40 5:08 3:17 1:53
8 Макшанов Антон Сестрорецк МП Iю 9137 00:27:26 8 2:10 1:30 7:44 3:48 3:11 4:45 2:03 1:19
9 Тураев Максим Воронеж Меридиан IIю 3765 00:28:23 9 7:48 1:00 4:58 1:53 3:57 3:38 2:16 1:42
10 Глазырин Павел Белые Ночи. IIIю 3680 00:28:59 10 2:09 1:09 4:53 2:12 7:53 5:08 2:28 1:57
11 Щербатых Филипп Петродворец IIю 8687 00:29:00 11 3:35 0:58 3:24 2:15 6:46 7:18 2:00 1:43
12 Смирнов Антон Вел.Новг.Акрон Ян IIю 3729 00:29:20 12 7:39 0:52 7:38 1:09 3:46 3:19 2:05 1:51
13 Хяркинен Иван Белые Ночи. IIю 3711 00:29:25 13 2:26 7:36 3:03 2:04 3:38 5:14 2:43 1:42
14 Музалевский Дмитрий Петродворец 8680 00:31:16 14 4:39 1:51 4:25 1:32 4:10 8:46 2:40 1:58
15 Романченко Дмитрий Белые Ночи. IIю 3705 00:32:31 15 11:05 1:58 3:09 2:00 3:37 5:18 2:39 1:42
16 Мельников Максим Москва Искатель IIIю 8350 00:33:10 16 3:07 4:18 9:39 1:14 4:03 4:26 3:53 1:28
17 Пушкарев Владлен Балт.Берег Темкин IIIю 3591 00:34:20 17 5:16 3:48 4:09 1:43 6:41 4:35 2:44 4:06
18 Птицин Вячеслав Череповец-Майорова IIIю 9238 00:35:50 18 2:21 1:29 5:24 1:51 5:13 8:55 4:21 5:07
19 Калачев Егор Мурманск ОЦДЮТ IIю 8555 00:36:42 19 2:21 2:15 10:27 4:30 4:06 4:55 5:01 1:53
20 Белобров Антон Мурманск ОЦДЮТ IIю 8549 00:39:48 20 11:35 1:08 5:21 4:30 4:14 4:48 5:02 1:59
21 Мудрук Кирил Маугли IIIю 8500 00:40:07 21 4:25 1:52 7:59 3:16 5:52 8:57 1:55 4:25
22 Степанов Антон Балт.Берег-Фед. IIIю 3670 00:42:32 22 16:41 0:53 3:26 2:11 6:46 7:33 2:16 1:36
23 Старов Владимир Нижний Новгород IIIю 8588 00:45:02 23 3:14 1:59 8:42 3:06 8:40 4:10 11:45 2:16
24 Тараканов Антон Ярославль Импульс 9247 00:46:42 24 5:24 1:22 11:12 11:54 4:08 4:35 4:08 2:40
25 Нескоромный Антон Мурманск ОЦДЮТ 8557 00:47:06 25 1:50 1:19 4:37 11:47 5:24 3:52 15:44 1:35
26 Колпаков Дмитрий Сестрорецк ПС IIIю 9147 00:47:14 26 8:19 1:00 11:09 5:09 8:54 7:18 2:43 1:41
27 Васильев Дима Сестрорецк МП 9131 00:49:14 27 10:20 0:53 11:42 4:46 8:48 7:22 2:50 1:34
28 Федотов Евгений С-Пб ДДЮТ - Ст. IIю 9052 00:50:16 28 8:22 1:08 16:00 1:38 6:16 6:28 6:03 3:06
29 Кухарчук Роман С-Пб АВС ЦФК IIIю 3308 01:08:38 29 3:12 1:40 4:08 14:44 5:03 19:43
30 Данилов Кирилл С-Пб АВС ЦФК IIIю 3304 01:13:40 30 8:05 1:48 4:12 14:04 5:36 19:31
31 Чикин Александр Сестрорецк МП IIю 9142 01:28:35 31 11:28 3:17 10:23 1:56 5:45 19:50 31:49 2:52
32 Наудужас Роланд Москва Искатель IIIю 8358 03:56:27 32
33 Синяков Руслан Балт.Берег-Фед. IIIю 3666 п.п.7.8 6:23 1:13 4:40 1:49 4:30 19:59
34 Новгородцев Сергей Белые Ночи. Iю 3702 п.п.7.8
35 Ельцов Степан Петродворец 8675 п.п.7.8
36 Ворбулайнен Андрей Петродворец 8682 п.п.7.8
37 Шамсутдинов Эдуард Петродворец 8686 п.п.7.8
38 Жижин Алексей Раменское-Бурлинова IIIю 9007 сошёл
М12 9 КП, 2.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Иванов Гера Л-Обл Мга IIю 3893 00:19:20 1 2:08 2:53 2:02 1:41 1:01 2:43 3:09 1:29 1:17
2 Кижло Юрий Балт.Берег Темкин Iю 3587 00:22:10 2 3:41 3:30 2:11 1:48 1:09 2:46 3:32 1:15 1:19
3 Филимонов Иван Воронеж Меридиан IIю 3767 00:22:19 3 1:34 5:08 2:16 1:51 0:58 3:02 3:00 1:53 1:46
4 Попов Егор Россия лично II 8422 00:23:16 4 2:21 3:11 2:47 2:06 1:26 3:45 3:11 2:11 1:20
5 Квитковский Богдан Балт.Берег Шк. Iю 3599 00:23:20 5 2:17 3:37 2:12 2:01 1:49 3:27 4:15 1:18 1:28
6 Федушин Артем Л-Обл.Кинеф Iю 8276 00:23:58 6 2:36 3:20 2:32 2:02 1:18 3:59 3:28 2:35 1:11
7 Роменский Дмитрий МоскваОриента-Весна II 8402 00:24:57 7 7:34 3:04 2:08 2:05 1:12 2:32 2:11 1:57 1:21
8 Козориз Илья Нижний Новгород III 8573 00:25:56 8 5:51 3:02 2:25 2:23 1:10 3:01 2:52 2:17 1:52
9 Кузьмин Александр Псков - Русь IIIю 9257 00:26:14 9 3:28 4:03 2:34 2:07 1:14 3:15 2:59 3:16 2:15
10 Седов Артем Сестрорецк ПС Iю 9162 00:26:16 10 1:02 3:59 5:27 1:54 1:09 3:58 4:37 2:03 1:13
11 Ларионов Анатолий Л-Обл Ильичево IIю 8282 00:26:24 11 722:08 -716:-5 3:04 3:42 1:26 3:31 2:38 2:06 2:58
12 Буймов Иван Л-Обл Кузьмолово-Ш IIIю 3870 00:26:44 12 4:44 5:25 3:33 1:58 1:14 2:37 2:32 1:52 1:54
13 Мохов Михаил Раменское-Бурлинова Iю 9011 00:28:09 13 5:42 3:45 2:29 2:08 1:18 3:15 3:01 3:14 2:17
14 Пронин Валерий Череповец-Майорова IIю 9237 00:28:15 14 10:47 3:02 2:08 2:03 1:07 2:33 2:17 1:52 1:30
15 Воронов Сергей Череповец-Майорова Iю 9229 00:31:19 15 6:04 5:03 2:27 3:26 1:27 3:19 4:52 2:05 1:32
16 Сериков Павел Москва Ориента-Хор. IIю 8425 00:32:06 16 9:13 2:50 2:09 1:52 1:10 3:27 3:29 4:55 1:59
17 Пыжов Николай Москва МФТИ IIIю 8304 00:32:11 17 11:38 3:43 4:40 1:41 1:09 3:18 2:28 1:07 1:28
18 Сушко Вячеслав С-Пб Полярн Звезда IIю 9096 00:32:36 18 3:29 5:54 3:51 3:16 2:01 4:58 3:24 2:41 1:51
19 Рукинский Руслан Балт.Берег ЛЛ IIю 3580 00:32:38 19 2:21 4:09 3:34 3:52 1:24 3:07 5:55 2:59 4:10
20 Смородин Дмитрий Балт.Берег-Фед. IIIю 3667 00:33:13 20 5:03 4:38 4:19 2:36 1:36 4:31 5:48 2:12 1:24
21 Каракулин Иван Воронеж СДЮШОР Iю 3770 00:34:36 21 2:13 14:52 3:32 2:12 1:06 2:34 2:40 2:49 1:33
22 Шиманский Роман Москва Ориента-Хор. Iю 8437 00:34:45 22 6:10 5:27 2:51 2:35 1:44 5:44 3:10 2:50 3:05
23 Панфилов Михаил Сестрорецк ПС Iю 9153 00:35:07 23 7:56 4:11 4:29 3:57 1:46 4:20 3:32 2:20 1:43
24 Батманов Павел Балт.Берег ЛЛ IIю 3577 00:35:14 24 8:04 3:16 2:14 4:41 1:16 5:02 3:03 5:14 1:23
25 Шевченко Иван Геленджик 9370 00:35:58 25 2:20 4:45 3:55 2:34 1:53 4:39 11:20 1:44 1:43
26 Гущин Василий Балт.Берег-Фед. IIIю 3647 00:36:05 26 7:57 5:23 3:39 3:39 1:45 4:34 4:40 1:54 1:30
27 Миронов Иван Москва СДЮСШ Iю 8449 00:36:33 27
28 Коптяев Олег Череповец-Майорова IIю 9232 00:36:44 28 2:14 16:29 2:23 2:01 1:36 3:50 3:17 2:06 1:46
29 Коронкевич Даниил Балт Берег-Ферш. IIю 3618 00:36:52 29 3:32 6:13 3:38 3:42 2:51 6:48 4:04 3:00 1:51
30 Сатунин Петр Москва СДЮСШ IIю 8452 00:37:13 30 2:37 6:22 3:12 2:48 2:40 4:26 3:27 8:18 2:15
31 Лепкин Виктор Балт.Берег-Фед. IIIю 3656 00:37:17 31 7:25 6:49 5:42 4:32 1:17 2:42 3:14 2:16 2:19
32 Тараканов Виталий Петр-ск ДТиЮ Хом. III 8624 00:37:36 32 7:18 3:26 2:23 2:28 1:21 11:52 3:03 2:40 1:55
33 Шмидт Кирилл Балт Берег-Ферш. IIю 3639 00:37:41 33 10:14 4:54 3:09 3:21 1:29 3:43 3:21 4:59 1:16
34 Худолей Владимир Балт.Берег ЛЛ Iю 3582 00:37:42 34 3:15 6:24 3:52 2:49 1:47 4:44 4:58 3:40 5:11
35 Теребилов Антон Л-Обл Кузьмолово-Ш IIю 3872 00:38:01 35 7:45 3:51 6:29 3:34 2:24 4:32 4:01 2:38 1:36
36 Ведерников Дмитрий Псков - Русь III 9263 00:38:02 36 6:36 5:09 4:11 2:45 1:24 9:02 3:21 2:36 1:46
37 Александров Саша Сестрорецк ПС Iю 9145 00:38:13 37 2:01 6:44 2:59 2:43 1:20 4:50 11:42 3:26 1:17
38 Горбачев Максим Раменское-Бурлинова IIю 9003 00:38:34 38 11:39 3:15 2:23 2:15 1:59 4:54 4:42 3:02 3:26
39 Баринов Константин Псков - Русь III 9255 00:39:13 39 6:05 9:30 3:24 2:46 1:11 3:15 2:32 1:09 8:15
40 Ефримкин Дмитрий Петр-ск Лозинский IIю 8600 00:39:25 40 2:23 7:49 4:50 3:16 1:22 5:48 5:58 4:06 2:56
41 Спиридонов Александр Петродворец 8684 00:39:37 41 2:03 6:13 3:30 5:35 2:48 4:45 4:57 3:29 5:17
42 Жуков Дмитрий Балт.Берег-Фед. IIIю 3657 00:39:57 42 8:34 5:09 4:11 2:50 1:19 9:02 3:39 2:18 1:47
43 Сухарев Петр Москва Искатель IIю 8362 00:40:02 43 2:13 6:24 2:44 3:46 10:34 4:24 2:50 2:35 3:36
44 Давыдов Денис Череповец ДЮСШ 4 IIю 9212 00:40:14 44 6:12 13:26 2:53 3:31 1:19 3:06 5:22 1:41 1:46
45 Брыков Игорь Москва Искатель IIIю 8337 00:40:23 45 4:04 9:12 2:20 4:56 1:44 3:18 9:41 2:42 1:25
46 Клементьев Никита Воронеж Меридиан IIIю 3760 00:40:50 46 3:09 7:15 3:32 5:34 2:51 5:41 7:33 2:37 1:34
47 Яцевич Кузьма Москва СДЮСШ IIIю 8464 00:41:17 47 2:07 8:13 5:39 2:46 2:16 5:30 8:37 2:54 2:04
48 Мусаев Орхан Ярославль СДЮШОР IIю 9277 00:41:24 48 10:45 7:53 5:16 3:55 2:03 2:38 3:18 2:15 2:17
49 Болсуновский Павел Москва Ориента-Хор. Iю 8409 00:42:16 49 17:11 3:45 2:45 6:00 1:24 2:55 3:22 2:12 1:39
50 Красехин Николай Сестрорецк ПС Iю 9150 00:42:21 50 2:19 6:02 3:17 4:06 10:57 7:05 4:04 1:59 1:41
51 Хуснутдимов Глеб Балт.Берег ЛЛ IIю 3583 00:42:22 51 12:03 7:33 5:05 4:07 2:02 2:38 3:17 2:16 2:18
52 Белоусов Алексей МоскваОриента-Весна IIю 8388 00:42:51 52 2:02 9:18 7:26 6:27 1:30 3:01 5:49 4:30 1:53
53 Тимачев Алексей Петр-ск ЦСДЮСШОР II 8651 00:43:31 53 7:06 12:46 4:10 3:02 2:49 4:03 4:24 2:16 1:48
54 Шадышков Илья Петр-ск ЦСДЮСШОР Iю 8653 00:43:52 54 8:25 6:36 2:24 2:56 1:24 4:49 11:42 3:27 1:14
55 Тарабаринов Максим Дмитров Мос-обл. IIIю 9368 00:44:47 55 4:11 12:12 3:23 2:45 1:30 3:49 10:31 2:39 2:29
56 Логунов Кирилл Сестрорецк МП IIIю 9135 00:44:48 56 7:32 16:23 2:32 3:37 1:31 3:25 4:17 2:43 1:45
57 Мунтониол Михаил Петр-ск ЦСДЮСШОР II 8642 00:46:13 57 5:48 12:27 3:20 2:51 1:08 3:58 10:47 2:34 2:24
58 Петров Артем Петр-ск Лозинский IIю 8605 00:46:29 58 9:24 7:45 4:55 3:13 1:24 5:48 5:56 4:08 2:56
59 Цветков Вячеслав Мурманск ОЦДЮТ 8558 00:47:18 59 6:50 12:28 3:20 2:47 1:11 3:57 10:45 2:36 2:24
60 Беев Алексей Сестрорецк ПС IIIю 9146 00:47:53 60 12:57 10:15 3:09 2:20 1:51 4:38 5:18 2:57 3:20
61 Любимцев Илья Череповец ДЮСШ 4 IIIю 9219 00:47:58 61 4:42 13:44 7:18 2:49 1:39 6:39 3:29 4:37 1:57
62 Марков Егор Петродворец IIIю 8679 00:48:06 62 2:29 10:53 2:59 3:00 9:16 6:42 6:20 2:14 3:09
63 Тюрин Тарас Москва СДЮСШ 8456 00:50:29 63 3:26 7:52 5:44 3:43 1:49 9:34 12:39 2:27 2:06
64 Бовыкин Дима Сестрорецк МП Iю 9128 00:50:56 64 13:30 5:44 4:01 5:51 1:57 4:24 6:34 2:36 5:20
65 Кузнецов Никита Петродворец 8676 00:51:25 65 6:52 7:55 4:22 4:31 3:22 4:31 5:49 11:13 1:47
66 Плешков Данил Краснокамск,Пермская IIIю 9369 00:51:33 66 17:40 10:07 3:51 2:42 3:16 3:45 4:13 2:47 2:14
67 Глебов Алексей Сестрорецк МП IIIю 9139 00:52:21 67 8:49 9:30 3:18 4:08 11:01 7:01 4:01 2:02 1:38
68 Старухин Илья Ярославль СДЮШОР IIю 9280 00:52:48 68 4:23 21:28 4:10 4:55 1:51 5:14 6:22 1:50 1:28
69 Ткач Алексей Петродворец 8685 00:55:32 69 9:55 7:56 4:45 4:20 3:09 4:46 5:37 11:14 2:11
70 Ананьев Георгий Москва СДЮСШ IIю 8439 00:55:45 70 2:36 22:43 3:15 4:03 1:52 4:41 8:07 5:33 1:53
71 Бескоровайный Никита Воронеж СДЮШОР IIIю 3768 00:55:52 71 2:34 6:05 3:21 7:44 11:59 4:27 10:53 5:29 1:58
72 Терашкевич Сергей Москва Искатель IIIю 8670 00:56:20 72 2:39 7:58 9:06 6:15 4:09 5:41 8:49 3:26 7:05
73 Кудряшов Илья Череповец ДЮСШ 4 IIIю 9214 00:58:19 73 12:48 16:46 4:12 3:59 1:34 5:14 3:11 7:55 1:40
74 Ушков Андрей Череповец-Майорова IIю 9241 01:00:26 74 4:20 30:19 4:08 3:56 1:19 5:29 3:06 5:19 1:20
75 Клюев Костя Москва Ориента-Хор. Iю 8417 01:00:41 75 2:45 9:40 5:22 5:12 2:42 16:22 7:49 7:16 2:15
76 Грузнов Павел Петродворец 8673 01:00:48 76 15:59 7:53 4:21 4:32 3:22 4:32 5:41 11:19 1:51
77 Чигин Алексей Сестрорецк МП IIю 9141 01:02:02 77 2:38 12:19 7:10 5:18 2:26 7:38 13:34 7:35 2:13
78 Тесленко Роман Балт.Берег Темкин IIIю 3594 01:02:39 78 2:27 10:56 3:32 3:56 1:28 5:29 23:53 8:02 1:46
79 Ермишин Илья Раменское-Бурлинова IIю 9006 01:03:41 79 14:53 9:25 3:57 12:05 5:14 5:33 4:02 5:08 2:12
80 Мазихин Александр Петр-ск ЦСДЮСШОР Iю 8638 01:04:12 80 6:03 10:10 2:50 11:24 1:45 18:47 7:28 2:45 1:52
81 Даринский Николай Сестрорецк ПС Iю 9155 01:09:23 81 3:18 21:39 4:12 5:13 2:27 7:31 13:46 7:25 2:27
82 Кондрашкин Николай С-Пб лично IIю 9292 01:15:00 82 16:33 8:20 5:24 4:34 2:18 7:06 20:51 5:31 3:10
83 Марков Артем Балт.Берег-Фед. IIIю 3658 01:15:43 83 6:41 27:49 6:42 12:20 1:21 4:10 11:00 2:48 1:49
84 Ефимов Павел Петр-ск Лозинский IIю 8599 01:16:27 84 9:09 4:22 4:26 3:07 1:29 2:53 29:02 19:04 1:48
85 Шпилевой Станислав Ижора 3845 01:25:35 85 14:42 10:52 3:57 3:10 2:17 5:56 9:38 30:08 3:12
86 Важенин Андрей Москва СДЮСШ Iю 8441 01:29:03 86 8:32 31:36 7:38 6:19 2:33 9:16 15:16 3:09 3:32
87 Борматов Антон Петр-ск Лозинский IIю 8597 01:38:27 87 7:16 10:38 14:55 4:32 4:20 6:51 8:56 38:10 1:48
88 Корниевский Дмитрий Белые Ночи. Iю 3694 п.п.7.8 22:45 6:42 7:38 4:21 18:05 5:34 17:36
89 Делинас Анатолий Геленджик IIю 3798 п.п.7.8 47:29
90 Космынин Максим Красногорск-2 Iю 3855 п.п.7.8 5:42 4:53 3:22 7:39
91 Барышев Павел Л-Обл. Сертолово IIIю 3875 п.п.7.8
92 Коршунов Василий Л-Обл Ильичево IIю 8281 п.п.7.8 15:25 11:02 3:31 3:47
93 Смольников Артём С-Пб ДДЮТ - Ст. IIю 9056 п.п.7.8 9:02
94 Иванов Дмитрий Тольятти ВАЗ IIю 9070 п.п.7.8 22:19 4:53 3:15 9:46 1:35 10:37 6:52
95 Мымрин Денис С-Пб Полярн Звезда IIю 9094 п.п.7.8 20:19 26:18 4:42 12:09 1:53 7:19
96 Бахтин Дима С-Пб школа 360 9105 п.п.7.8 2:41 10:57 3:25 3:07 19:02
97 Семенов Дмитрий Псков - Русь IIIю 9266 п.п.7.8
98 Мирошниченко Александр Л-Обл. Сертолово IIIю 3883 сошёл
М13 12 КП, 3.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Медведев Максим Белые Ночи. II 3699 00:24:07 1 2:01 1:13 5:39 2:07 1:37 1:21 2:00 1:26 2:14 2:24 1:17
2 Рыжов Илья Вел.Новг.Акрон Ян III 3728 00:24:44 2 1:55 1:48 5:40 2:28 1:31 1:11 2:08 1:21 2:29 1:19 2:04
3 Климов Максим Москва СДЮСШ II 8446 00:25:26 3 2:01 1:31 5:17 2:14 1:35 1:43 2:44 1:36 2:36 1:29 1:37
4 Тагиров Игорь Горнозаводск Iю 3819 00:25:50 4 2:22 2:23 5:40 2:25 1:31 1:16 2:05 1:19 2:31 1:21 2:04
5 Баранов Сергей Белые Ночи. I 3674 00:25:51 5 1:52 1:18 7:59 1:56 1:13 1:10 2:05 1:32 2:59 1:18 1:34
6 Мужилко Егор Тверь Экотех IIю 9197 00:26:47 6 2:08 1:17 6:57 2:27 1:12 1:30 1:56 1:31 3:57 1:14 1:45
7 Амосов Алексей Петр-ск Лозинский Iю 8594 00:27:16 7 2:51 1:46 6:25 2:47 1:42 1:29 2:12 1:32 2:30 1:20 1:46
8 Морозов Иван Балт.Берег-Фед. IIIю 3661 00:28:12 8 1:59 1:43 6:33 2:32 1:47 1:38 3:01 2:07 2:43 1:46 1:32
9 Козориз Егор Нижний Новгород II 8572 00:29:01 9 1:55 1:12 8:24 1:48 3:35 1:38 2:54 1:28 2:11 1:22 1:36
10 Прохоров Юрий Балт Берег-Ферш. II 3625 00:29:09 10 4:06 1:24 6:45 2:16 1:25 1:17 2:50 1:36 2:29 1:42 2:23
11 Лукичев Михаил Вел.Новг.Акрон Ян III 3726 00:29:27 11 722:12 1:49 6:50 -717:-23 1:40 2:24 2:33 1:48 3:05 1:51 1:41
12 Уткин Михаил Петр-ск ДТДиЮ Утк. I 8617 00:29:54 12 1:42 1:17 10:48 2:25 1:24 1:15 1:59 1:19 4:00 1:13 1:41
13 Зорин Игорь Белые Ночи. I 3688 00:31:19 13 1:48 1:12 10:22 2:03 1:14 1:17 2:27 1:32 2:18 4:00 2:12
14 Кастарнов Андрей Пятигорск Энергия II 8690 00:31:19 14 1:54 1:48 9:14 2:34 1:37 1:16 3:15 2:51 2:44 1:33 1:32
15 Жарко Миша Москва Ориента-Хор. Iю 8414 00:31:23 15 2:20 1:46 11:04 2:37 1:28 1:19 2:13 1:38 2:44 1:28 1:45
16 Чудинов Максим Воронеж Синтез Iю 3797 00:31:47 16 2:05 1:44 9:48 2:27 1:44 2:01 2:44 2:15 2:36 1:39 1:39
17 Новожилов Антон С-Пб ДДЮТ - Ст. II 9060 00:31:59 17 2:38 1:42 12:09 2:17 1:31 1:38 1:51 1:27 2:17 1:23 2:13
18 Поляков Денис Воронеж СДЮШОР IIю 3775 00:32:02 18 2:09 1:50 7:48 2:59 1:39 1:34 2:59 2:22 3:18 2:18 2:03
19 Железнов Алексей Сестрорецк ПС IIIю 9149 00:32:06 19 2:48 1:46 5:41 2:20 2:12 1:55 3:27 1:43 2:55 4:54 1:33
20 Ужицкий Фред С-Пб АВС ЦФК Iю 9042 00:32:22 20 1:47 1:32 12:04 2:20 1:32 1:39 1:50 1:20 2:25 1:18 3:38
21 Шланов Роман Белые Ночи. Iю 3713 00:32:35 21 3:15 2:01 8:41 2:51 2:05 1:34 2:18 1:45 3:38 1:30 2:04
22 Смирнов Николай Горнозаводск IIю 3817 00:33:05 22 3:07 2:08 6:36 2:28 4:17 2:02 3:38 1:41 2:39 1:41 1:51
23 Сальный Антон Белые Ночи. II 3707 00:33:12 23 2:37 1:32 8:43 3:15 1:13 2:33 2:37 1:55 4:50 1:19 1:42
24 Сверчков Слава Череповец ДЮСШ 4 Iю 9224 00:33:58 24 2:10 1:30 5:59 2:32 1:38 1:27 2:42 7:43 3:24 2:02 1:54
25 Хлопков Яков Краснокамск,Пермская IIIю 9363 00:34:13 25 2:23 4:48 7:17 2:49 1:32 1:20 3:27 3:16 2:55 1:43 1:45
26 Сорокин Антон Балт.Берег-Фед. IIIю 3669 00:34:32 26 2:44 2:26 7:50 3:51 2:05 1:38 2:44 2:01 3:28 2:09 2:41
27 Панкратов Дмитрий Л-Обл.Кинеф Iю 8269 00:35:11 27 2:15 2:57 9:37 3:23 1:11 2:28 2:37 1:48 4:55 1:16 1:46
28 Соколов Александр В.Новгород, ТРОПИНКА IIю 9359 00:35:20 28 2:08 1:56 10:18 2:36 1:39 1:29 5:05 2:14 3:21 1:27 2:09
29 Думов Роман Воронеж СДЮШОР Iю 9049 00:35:29 29 4:46 2:06 9:57 2:34 1:39 1:28 2:40 1:43 3:11 1:48 2:32
30 Баланден Алексей Череповец-Майорова Iю 9227 00:36:27 30 2:10 1:56 10:28 2:54 2:15 1:28 2:56 1:45 2:59 4:15 2:21
31 Данилин Дмитрий МоскваОриента-Весна IIю 8392 00:36:29 31 3:12 2:19 10:32 3:04 1:38 1:58 2:08 3:32 3:08 1:50 2:05
32 Квитковский Антон Балт.Берег Шк. Iю 3598 00:36:51 32 2:04 1:25 15:19 2:21 1:30 1:48 2:44 2:12 2:57 1:30 2:09
33 Ерастов Максим Маугли IIIю 8496 00:37:38 33 6:43 1:53 7:31 3:50 2:00 1:58 2:24 1:49 3:46 1:55 2:47
34 Липатов Степан Москва Искатель IIю 8347 00:38:04 34 721:51 2:17 7:44 4:08 -714:-23 1:36 3:25 4:04 3:03 1:44 1:38
35 Соловьев Роман Москва Фотон IIIю 8080 00:38:05 35 2:27 1:44 8:42 3:49 4:39 1:36 2:57 2:04 2:46 2:11 4:19
36 Иванов Андрей Маугли Iю 8497 00:38:29 36 722:09 1:48 -706:-23 2:53 1:57 1:22 3:07 1:58 3:27 1:52 3:25
37 Куракин Андрей Л-Обл.Кинеф Iю 8266 00:38:42 37 1:56 1:24 16:20 2:18 1:52 1:52 2:50 2:22 2:25 1:58 2:29
38 Шевашкевич Артемий Мурманск ОЦДЮТ Iю 8559 00:38:49 38 2:03 1:46 10:25 2:37 1:40 1:43 3:14 2:29 8:39 1:32 1:47
39 Пигарев Василий С-Пб АВС ЦФК II 3312 00:39:54 39 1:52 1:51 12:22 2:28 5:16 1:51 2:55 2:31 3:00 2:33 2:12
40 Фирсов Дмитрий Петр-ск ДТиЮ Хом. IIю 8625 00:41:17 40 2:07 1:40 17:43 2:29 3:25 2:38 2:34 1:36 2:45 1:39 1:46
41 Андреев Алексей Белые Ночи. Iю 3697 00:41:40 41 2:45 1:56 15:29 2:55 2:01 1:26 4:38 2:24 3:14 1:27 2:17
42 Миронов Дмитрий Москва Искатель IIю 8351 00:41:47 42 2:10 1:39 6:45 10:38 6:05 1:41 2:02 1:39 2:40 1:40 3:51
43 Жмуров Алексей Мурманск ОЦДЮТ Iю 8554 00:42:04 43 1:56 1:50 16:45 2:44 2:31 1:40 4:55 2:00 3:13 1:35 1:55
44 Шамин Максим Тольятти ВАЗ IIю 9075 00:42:25 44 2:39 5:09 9:11 3:56 5:37 1:42 2:55 2:23 4:05 2:00 1:53
45 Шаршин Владислав Балт.Берег ЛЛ IIю 3584 00:42:42 45 2:58 2:06 9:14 3:50 2:13 2:37 3:33 2:24 4:19 5:43 2:37
46 Попов Михаил Тольятти ВАЗ IIIю 9078 00:42:43 46 3:27 3:32 6:44 6:00 1:54 1:46 6:11 1:35 3:46 3:45 3:06
47 Павлюк Миша С-Пб АВС ЦФК Iю 3311 00:42:52 47 2:51 2:37 13:26 3:42 2:07 3:27 3:35 2:07 3:19 2:02 2:31
48 Балдин Костя Березники IIIю 3718 00:43:47 48 2:17 1:45 20:46 2:21 1:50 1:48 3:16 1:45 3:41 1:42 1:42
49 Назаров Константин Петр-ск ДТиЮ Хом. IIю 8622 00:45:16 49 4:23 1:11 20:37 2:58 2:41 1:34 2:07 1:29 2:57 2:53 1:27
50 Голенев Сергей Москва СДЮСШ IIю 8442 00:45:27 50 2:28 5:49 8:25 5:43 2:03 1:51 3:49 1:37 3:06 2:54 6:36
51 Кудрявцев Сергей Маугли IIю 8499 00:46:11 51 4:36 2:56 11:54 4:18 2:33 2:07 4:03 2:39 4:18 2:37 2:53
52 Таратута Сергей Воронеж Синтез II 3795 00:46:41 52 1:55 1:57 24:24 2:49 1:38 1:22 2:53 1:44 3:05 2:06 1:41
53 Кулабнев Василий Нижний Новгород Iю 8577 00:47:13 53 2:04 2:31 9:48 14:55 1:28 2:04 2:59 3:15 3:36 1:43 1:49
54 Дябиров Роман Москва МЭИ Ветерок IIю 8373 00:48:15 54 2:28 2:01 10:49 3:33 1:50 1:57 3:08 3:20 3:36 10:17 4:07
55 Арефьев Илья Нижний Новгород IIIю 8563 00:48:20 55 3:27 2:08 10:44 5:23 4:39 3:15 4:01 3:35 5:51 1:54 2:25
56 Диденко Яков Раменское-Бурлинова Iю 9005 00:48:21 56 5:37 2:54 10:07 3:17 2:42 1:36 6:05 4:36 5:38 2:54 1:54
57 Сафонов Кирилл МоскваОриента-Весна IIю 8403 00:48:30 57 4:55 2:22 13:22 3:19 2:32 2:39 4:40 2:43 5:41 1:54 3:09
58 Новик Леша Петр-ск ДТиЮ Хом. IIIю 8623 00:48:48 58 2:25
59 Харитонов Иван Москва Ориента-Хор. IIю 8433 00:49:38 59 4:15 1:54 12:53 4:50 2:26 6:14 4:58 2:26 3:58 2:40 2:02
60 Маковей Александр Л-Обл Мга II 3896 00:50:21 60 3:09 2:12 20:10 2:35 1:51 1:26 4:41 4:26 4:14 2:39 1:57
61 Горошков Олег Череповец ДЮСШ 4 IIю 9211 00:50:31 61 3:09 6:15 17:37 4:43 3:19 1:51 2:38 1:39 4:52 1:37 1:44
62 Челарский Алексей МоскваОриента-Весна 8391 00:50:37 62 722:19 3:09 26:46 -717:-15 1:30 2:11 2:38 1:59 2:44 1:54 1:38
63 Тимофеев Данила Раменское-Бурлинова IIIю 9012 00:50:46 63 3:26 2:14 14:37 3:45 2:10 2:04 6:04 4:37 5:22 3:17 1:57
64 Чижов Валентин Москва Ориента-Хор. IIю 8436 00:51:02 64 728:27 2:19 19:04 2:24 -718:-16 1:48 3:53 4:04 3:01 1:47 1:40
65 Агеев Дмитрий Москва СДЮСШ Iю 8438 00:51:21 65 3:54 2:46 11:18 4:20 3:53 2:02 5:20 2:26 9:22 2:18 2:31
66 Дзюба Александр МоскваОриента-Весна IIю 8393 00:51:39 66 4:01 2:19 24:04 2:51 1:38 2:06 3:02 2:38 3:53 2:01 2:00
67 Семчуков Сергей Москва Ориента-Хор. IIIю 8424 00:51:43 67 3:11 3:12 16:35 4:47 2:46 2:16 3:16 1:53 7:04 3:08 2:33
68 Заварзин Женя Березники IIIю 3719 00:52:02 68 2:06 2:02 10:49 3:42 1:50 1:38 16:33 4:07 3:59 1:52 2:22
69 Войлошников Коля Москва Ориента-Хор. Iю 8413 00:53:08 69 4:09 5:36 15:45 3:52 2:06 1:29 3:21 2:02 6:29 3:15 4:04
70 Громов Владимир Мурманск ОЦДЮТ IIю 8553 00:57:03 70 2:24 2:28 9:49 17:33 3:48 2:12 5:44 3:16 3:17 1:55 3:36
71 Шумский Кирилл Балт.Берег Шк. IIю 3610 00:58:47 71 2:44 2:48 26:18 3:46 2:27 2:27 4:06 3:48 3:23 4:00 1:55
72 Рытиков Руслан Сестрорецк МП IIю 9132 01:30:47 72 5:20 2:24 18:31 3:32 1:35 9:09 4:58 1:51 37:39 2:54 1:51
73 Алехин Александр Сестрорецк МП Iю 9126 01:35:20 73 4:10 2:49 34:34 4:47 3:44 5:01 10:14 3:17 19:04 3:07 3:00
74 Филев Антон Москва СДЮСШ II 8458 01:45:06 74 2:08 1:33 25:18 3:03 4:58 1:33 55:52 1:37 3:04 3:18 1:44
75 Прокофьев Яан Москва лично 8535 01:59:08 75 5:01 3:34 31:45 9:05 10:51 3:25 12:22 9:36 9:11 19:23 3:37
76 Мочкин Алексей Балт.Берег Шк. II 3603 п.п.7.8 5:24 1:19 5:47 2:34 1:17 1:12
77 Кудряшов Максим Балт.Берег-Фед. Iю 3654 п.п.7.8 7:42
78 Левко Артем Л-Обл. Сертолово Iю 3882 п.п.7.8 3:03 1:57 6:31 2:44 1:25 1:28
79 Сологубов Фёдор Москва МФТИ IIIю 8075 п.п.7.8 2:53 1:37 14:09 3:39 2:44 6:37
80 Сергеев Павел Петр-ск ДТДиЮ Утк. II 8616 п.п.7.8 4:04 2:21 36:26 9:13 4:00 2:38
81 Волков Никита Краснокамск,Пермская IIIю 9362 п.п.7.8 2:26 1:54 25:50 3:34 1:48 9:00 6:22 1:46
М14 14 КП, 4.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шорохов Сергей Москва лично КМС 8061 00:26:13 1 1:48 1:15 4:14 2:37 1:42 2:27 1:21 1:16 1:05 2:13 2:28 1:36 1:17
2 Сидоров Максим Петр-ск Лозинский II 8608 00:27:38 2 1:55 1:13 4:01 2:48 1:55 2:01 1:38 1:08 1:09 2:58 2:25 2:23 1:12
3 Доронин Сергей Москва Фотон II 8082 00:28:35 3 2:36 1:05 4:15 3:59 1:37 2:28 1:09 1:05 1:01 2:31 2:24 1:52 1:44
4 Власов Андрей Москва Ориента-Хор. II 8412 00:29:32 4 1:55 1:09 4:34 5:20 1:21 2:27 1:21 1:22 1:01 2:48 2:31 1:28 1:22
5 Калачев Иван Москва Фотон IIIю 8076 00:30:30 5 2:25 1:11 4:57 5:24 1:28 2:33 1:18 1:02 0:59 2:28 2:30 1:43 1:43
6 Михайленко Илья С-Пб Полярн Звезда Iю 9092 00:30:40 6 2:49 1:12 4:51 5:12 1:18 2:47 1:09 1:10 1:11 2:46 2:26 1:33 1:21
7 Бондарев Антон С-Пб Полярн Звезда Iю 9090 00:32:03 7 2:01 1:14 4:53 4:40 1:36 2:14 1:22 2:58 1:43 2:25 2:36 1:59 1:31
8 Андреев Олег С-Пб ДДЮТ - Ст. II 9045 00:32:09 8 1:55 1:13 5:03 5:09 1:48 2:21 1:35 1:14 1:15 3:55 2:34 1:55 1:21
9 Торпов Никита Вел.Новг.Акрон Ян III 3731 00:33:58 9 1:53 1:18 9:24 2:53 2:08 1:59 1:18 3:04 1:01 2:43 2:31 1:27 1:20
10 Матюшков Дмитрий Балт Берег-Ферш. II 3621 00:34:13 10 1:51 1:09 7:52 4:32 2:33 2:08 1:27 1:37 1:03 2:29 2:29 2:58 1:10
11 Лунев Роман Балт Берег-Ферш. II 3619 00:34:31 11 1:59 1:03 7:32 4:27 1:23 2:48 1:11 1:11 1:08 2:46 2:31 3:07 2:29
12 Аминев Ефим Воронеж Меридиан II 3757 00:35:50 12 2:01 1:18 6:56 5:15 3:19 2:28 1:18 1:17 1:22 3:41 2:40 1:55 1:24
13 Васильев Алексей Л-Обл.Кинеф II 8255 00:36:09 13 1:38 1:12 8:01 5:04 1:53 3:17 1:09 2:35 1:02 3:50 2:53 1:43 1:02
14 Чадов Евгений Вел.Новг.Акрон Ян III 3734 00:36:19 14 2:02 1:16 11:16 3:00 1:56 1:56 1:20 3:09 1:11 2:27 2:24 1:36 1:30
15 Матюхин Сергей Сестрорецк МММ II 9121 00:36:41 15 2:07 1:38 6:17 3:15 3:33 2:36 1:29 1:35 3:25 3:05 2:37 2:55 1:16
16 Данилин Антон Балт Берег-Ферш. II 3614 00:37:00 16 1:55 1:11 10:56 3:24 2:04 2:25 1:25 1:19 1:19 3:33 2:38 2:00 1:55
17 Голованов Василий Петр-ск ЦСДЮСШОР II 8631 00:37:04 17 1:58 1:15 5:18 6:16 1:28 2:26 1:31 1:39 1:19 3:04 3:01 5:02 1:52
18 Редькин Андрей Петр-ск. Кульбачко II 8666 00:37:56 18 1:39 1:09 11:50 3:52 1:53 2:19 2:31 1:44 0:57 3:28 2:34 1:46 1:20
19 Морозов Сергей Нижний Новгород IIю 8582 00:38:00 19 722:07 1:27 6:23 4:57 2:42 2:56 2:00 -718:-29 2:13 3:27 3:22 2:04 1:49
20 Зарубецкий Егор Л-Обл.Кинеф II 8262 00:38:16 20 2:18 1:29 5:30 7:21 2:07 2:47 1:34 2:09 1:15 3:28 2:59 2:52 1:32
21 Фролов Тимофей Л-Обл Мга II 3898 00:38:22 21 2:06 1:45 10:28 5:07 2:12 2:30 1:25 1:55 1:16 2:59 2:47 1:45 1:12
22 Филенков Александр Л-Обл.Кинеф I 8277 00:38:29 22 2:10 1:18 5:39 3:17 2:04 2:45 3:57 1:30 1:16 3:22 4:20 3:19 2:35
23 Дробжев Сергей Геленджик II 3799 00:38:43 23 1:48 1:18 10:25 2:51 1:42 2:55 5:02 1:31 1:17 3:14 2:37 1:42 1:23
24 Слонимский Илья Москва Ориента-Хор. Iю 8428 00:39:03 24 721:58 1:08 5:20 5:24 -718:-3 3:46 1:52 1:22 1:20 3:11 4:04 4:54 1:44
25 Петренко Олег Л-Обл.Кинеф Iю 9385 00:39:30 25 3:01 1:28 5:42 3:17 2:05 2:50 3:49 1:30 1:13 3:29 4:24 3:16 2:29
26 Медведев Александр Л-Обл Мга Iю 3897 00:39:54 26 2:00 1:19 14:24 3:10 1:47 2:38 1:20 1:18 1:12 3:25 2:45 2:16 1:25
27 Копелевич Максим Балт.Берег Темкин IIю 3588 00:40:04 27 2:04 1:24 7:18 6:38 2:02 2:58 2:03 1:33 2:18 3:11 3:39 2:09 1:44
28 Савинов Артем Череповец ДЮСШ 4 II 9223 00:40:12 28 3:29 1:29 8:02 4:26 2:31 2:55 1:36 1:25 1:40 3:44 3:26 2:53 1:40
29 Столяров Александр Череповец ДЮСШ 4 IIIю 9226 00:40:34 29 2:54 1:32 7:15 6:38 2:00 3:16 3:36 1:41 1:11 3:15 3:11 1:38 1:22
30 Сопов Андрей С-Пб ДДЮТ - Ст. Iю 9062 00:40:59 30 2:36 1:41 8:33 4:35 2:31 2:51 3:18 1:42 1:32 3:22 3:17 2:11 1:47
31 Емельянов Степан В.Новгород, ТРОПИНКА IIю 3865 00:41:02 31 2:53 2:27 12:31 4:16 1:45 2:22 1:22 1:21 1:17 3:17 2:51 2:18 1:22
32 Самсоненков Юра Псков - Русь II 9265 00:41:04 32 722:06 1:21 7:10 -713:-40 4:09 2:33 1:35 1:33 1:19 3:24 4:55 2:11 1:33
33 Снигирев Сергей Москва СДЮСШ II 8454 00:41:10 33 2:00 1:15 9:37 4:48 3:09 2:36 1:56 1:44 1:05 5:08 3:17 2:25 1:18
34 Новиков Алексей Воронеж СДЮШОР II 3774 00:41:23 34 1:45 1:16 14:48 2:38 1:51 2:35 1:42 1:32 2:14 3:28 2:54 1:53 1:48
35 Назаров Федя Маугли II 8519 00:41:45 35 1:57 1:13 9:45 6:46 2:25 2:15 1:49 1:58 1:18 3:24 3:11 2:39 2:04
36 Ильин Илья Л-Обл Мга Iю 3895 00:41:55 36 2:02 1:09 15:47 3:56 1:37 2:24 1:28 1:26 1:17 3:23 2:51 2:15 1:25
37 Жуков Михаил Красногорск-2 II 3852 00:42:21 37 1:48 1:10 15:38 5:17 2:01 1:58 1:33 2:05 1:08 2:55 3:00 1:36 1:15
38 Зазвонных Алфей Петр-ск Лозинский Iю 8602 00:42:40 38 2:15 1:16 11:11 4:06 3:34 2:37 1:45 2:31 1:16 3:38 3:07 2:42 1:37
39 Коротков Максим Красногорск-2 II 3854 00:42:45 39 2:14 1:35 8:58 5:26 6:02 2:20 1:24 1:18 1:41 3:10 2:57 3:18 1:21
40 Онофрийчук Андрей С-Пб ДДЮТ - Ст. II 9061 00:43:53 40 2:03 2:05 13:17 4:51 2:23 3:15 2:01 1:31 1:19 3:12 3:08 2:00 1:47
41 Леонидов Саша Балт.Берег-Фед. II 3655 00:44:11 41 1:39 1:06 9:16 10:10 2:16 2:11 1:46 1:40 1:05 2:53 4:34 3:18 1:20
42 Васильев Павел Москва Ориента-Хор. II 8411 00:44:35 42 722:16 1:31 5:56 4:21 2:00 2:30 1:33 -717:-42 1:44 3:23 12:11 2:20 1:27
43 Соколов Вадим Балт.Берег-Фед. II 3668 00:44:48 43 1:53 1:17 14:12 3:05 1:43 2:26 4:53 2:16 1:28 3:08 3:02 3:15 1:15
44 Мурашов Игорь Ярославль СДЮШОР Iю 9276 00:45:09 44 3:22 1:36 6:59 5:46 2:09 3:49 2:26 1:40 1:35 4:08 4:43 4:09 1:41
45 Филичев Тимофей Нижний Новгород Iю 8590 00:45:09 45 2:11 1:13 5:14 10:22 1:44 7:26 1:55 1:22 1:19 2:52 2:53 4:22 1:17
46 Чижов Алексей Москва Ориента-Хор. II 8435 00:45:20 46 2:23 1:29 9:42 5:32 3:05 2:52 1:39 2:47 1:30 4:25 3:34 2:49 2:31
47 Мамыкин Егор Раменское-Бурлинова IIю 9010 00:45:22 47 3:24 1:14 12:11 4:34 3:32 2:37 2:07 1:46 1:42 3:27 2:57 3:41 1:13
48 Клейменов Михаил Красногорск-2 Iю 3853 00:46:37 48 722:45 3:00 -703:-47 4:08 3:00 2:38 1:42 1:34 1:21 3:14 2:39 1:55 1:21
49 Рачков Денис Сестрорецк ПС IIIю 9159 00:46:39 49 2:30 4:32 10:46 6:35 2:06 2:55 3:49 1:43 1:18 3:06 3:11 1:45 1:19
50 Чирко Денис Раменское-Бурлинова 9384 00:47:10 50 722:48 1:12 10:20 -708:-49 2:48 6:26 1:02 1:11 1:01 2:16 2:50 1:51 1:22
51 Миргалеев Роман Краснокамск,Пермская IIю 9382 00:47:33 51 2:24 1:27 7:11 5:08 2:21 5:25 1:42 2:37 1:28 3:47 4:12 3:04 5:50
52 Думов Денис Воронеж СДЮШОР IIю 9051 00:47:38 52
53 Агеев Владимир Нижний Новгород IIю 8560 00:48:11 53 2:34 1:45 8:02 9:23 2:21 3:27 2:04 1:45 1:46 3:56 4:09 3:54 1:56
54 Останков Дмитрий Геленджик II 3805 00:48:27 54 2:18 1:15 14:24 4:51 2:17 2:06 1:33 3:17 1:06 4:15 2:43 4:46 2:48
55 Махнев Вячеслав Балт Берег-Ферш. Iю 3623 00:48:42 55 1:49 1:33 10:23 9:50 3:00 3:04 1:24 2:18 1:19 3:29 3:10 4:53 1:36
56 Ванин Степан Геленджик IIю 3858 00:48:57 56 2:42 1:19 7:32 11:43 2:35 2:49 1:44 1:33 1:30 3:27 3:47 3:03 4:12
57 Макаров Сергей Тверь -1 Iю 9186 00:49:29 57 2:10 1:15 16:15 2:29 3:23 3:18 1:29 1:29 1:27 7:50 3:02 3:14 1:18
58 Фукалов Алексей Горнозаводск IIю 3822 00:50:02 58 2:02 1:24 20:41 5:27 3:19 2:17 1:22 1:18 1:26 3:44 2:38 1:56 1:23
59 Зверкин Александр Москва Звездочка IIю 8489 00:50:02 59 2:52 2:12 8:34 10:18 2:43 3:32 1:42 1:39 1:20 4:13 4:16 3:29 2:06
60 Лацис Иван Москва Фотон IIIю 8465 00:50:22 60 2:24 1:46 22:52 5:54 1:33 2:32 1:14 1:07 1:01 3:09 2:36 1:52 1:22
61 Тарасов Денис Воронеж Меридиан I 3764 00:50:30 61 1:49 1:10 22:29 4:39 1:52 2:37 1:31 1:27 1:04 4:09 2:44 2:25 1:34
62 Гришин Алексей Петр-ск Лозинский IIю 8598 00:50:45 62 5:28 1:08 5:59 7:24 1:24 2:35 1:42 1:21 1:19 3:28 2:38 2:21 12:54
63 Деревенко Роман Краснокамск,Пермская IIIю 9381 00:50:56 63 8:39 1:18 20:14 3:01 1:50 2:11 1:27 1:11 1:04 2:55 2:27 2:22 1:18
64 Немнонов Дмитрий Петр-ск ЦСДЮСШОР II 8643 00:56:10 64 2:42 1:17 23:43 3:44 2:04 3:42 1:54 1:26 1:29 5:31 3:51 2:24 1:30
65 Симанов Максим Череповец ДЮСШ 4 IIIю 9225 00:56:25 65 8:14 2:05 8:39 8:29 2:30 4:02 2:03 2:01 1:49 5:02 4:32 4:07 1:38
66 Новиков Илья Москва Фотон IIIю 8085 00:57:18 66 3:51 1:35 11:23 10:55 3:12 3:17 1:30 4:57 1:49 3:24 4:24 4:09 1:37
67 Кузнецов Антон Краснокамск,Пермская IIю 9383 00:57:50 67 2:45 2:00 15:57 6:49 4:32 4:09 2:18 1:52 1:54 4:03 3:03 4:46 2:37
68 Сийкки Олави Петр-ск Лозинский II 8609 00:59:37 68 2:33 1:29 13:55 5:53 1:54 2:09 1:39 1:42 1:18 3:23 8:07 1:41 12:54
69 Белоусов Александр МоскваОриента-Весна Iю 8387 00:59:39 69 2:00 7:34 5:59 12:35 1:58 9:34 1:33 1:47 1:23 3:32 3:37 3:36 3:24
70 Ульянкин Максим Раменское-Бурлинова IIю 9014 01:01:07 70 2:06 6:30 5:57 20:19 2:02 4:21 1:30 1:37 1:18 2:40 6:14 4:01 1:29
71 Кожин Никита МоскваОриента-Весна IIю 8397 01:02:32 71 2:52 1:50 28:06 5:40 3:18 3:14 1:49 1:55 1:37 3:28 3:17 2:05 2:01
72 Чеблуков Сергей Нижний Новгород 8592 01:03:38 72 2:50 1:48 19:10 12:38 3:57 3:17 2:07 1:44 1:38 5:44 3:27 2:39 1:42
73 Левин Михаил Череповец-Майорова IIю 9233 01:04:41 73
74 Зузов Тимофей Геленджик II 3803 01:04:53 74 2:17 1:16 19:44 15:49 2:47 2:51 1:45 1:31 1:32 3:13 3:43 3:17 4:12
75 Матюшков Алексей Балт Берег-Ферш. Iю 3620 01:05:06 75 2:20 2:12 23:06 3:39 2:30 2:58 3:37 2:43 1:20 3:09 7:22 6:22 2:50
76 Жеребьев Алексей МоскваОриента-Весна II 8394 01:10:16 76 5:43 2:05 37:29 7:56 1:30 2:29 1:10 1:08 1:03 2:52 2:39 1:54 1:25
77 Корчагин Андрей Л-Обл. Эверест IIIю 3890 01:15:13 77 2:55 1:56 32:42 8:07 2:37 3:28 1:52 5:06 1:45 3:23 4:25 4:12 1:37
78 Шилов Николай Москва СДЮСШ IIю 8461 01:25:14 78 2:30 2:02 34:57 4:24 9:23 3:15 2:33 1:32 1:52 4:45 10:27 4:16 1:58
79 Пахомов Даниил Красногорск-2 II 3856 п.п.7.8 2:53 1:42 10:21
80 Сысоев Сергей Нижний Новгород Iю 3864 п.п.7.8 2:17 1:15 7:35 8:57 1:55 3:35 1:34
81 Кирасиров Владимир Л-Обл. Сертолово II 3880 п.п.7.8 2:04 1:32
82 Завьялов Александр Москва МФТИ IIIю 8301 п.п.7.8 5:04 1:36 7:36 22:02 3:02 3:04 1:46
83 Суржиков Андрей МоскваОриента-Весна II 8404 п.п.7.8 2:20 1:36
84 Ананьев Тихон Москва СДЮСШ IIIю 8440 п.п.7.8
85 Латун Алексей Нижний Новгород IIю 8578 п.п.7.8 2:01 1:16
86 Рябцев Сергей Петр-ск ЦСДЮСШОР II 8646 п.п.7.8 722:53 2:55 -712:-16 6:21 1:46 3:20 2:29 1:51 1:29 4:47 3:36 1:55
87 Любин Павел Сестрорецк МП IIю 9136 сошёл 4:42
М15 14 КП, 5.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Толкачев Евгений Псков - Русь КМС 9270 00:39:21 1 2:22 0:40 4:36 1:47 2:59 1:46 1:48 8:37 2:57 3:40 2:33 3:26 1:26
2 Юдинцев Егор Россия лично I 9037 00:43:36 2 2:17 0:57 7:41 2:06 3:25 1:48 1:47 8:37 2:59 3:40 2:37 3:21 1:26
3 Зайцев Максим Белые Ночи. I 3685 00:43:58 3 2:48 0:48 4:55 1:51 3:51 2:43 2:15 11:04 3:21 2:16 2:15 3:22 1:41
4 Мальцев Алексей Москва МФТИ 8302 00:45:49 4 4:00 0:52 5:23 2:12 3:18 2:49 2:00 9:33 3:32 2:22 3:06 3:49 1:41
5 Кирьянов Юрий Белые Ночи. КМС 3690 00:45:57 5 2:07 0:45 4:13 2:00 3:04 3:54 2:08 7:44 3:23 7:31 2:39 3:52 1:50
6 Евсеев Сергей Москва Фрязино-2 II 8471 00:46:27 6 3:36 0:48 5:03 2:04 4:11 2:53 2:14 8:56 3:49 2:36 3:55 3:46 1:39
7 Новиков Антон Москва Искатель II 8359 00:47:05 7 2:09 0:44 7:55 1:57 3:51 5:05 2:14 8:42 3:52 2:27 2:34 3:12 1:33
8 Божко Павел Балт.Берег Шк. I 3596 00:47:33 8 2:09 0:47 6:37 2:35 3:47 2:15 2:35 8:11 3:13 3:35 3:28 5:32 2:05
9 Дерябин Алексей Челябинская обл. I 9337 00:50:32 9 2:38 1:54 5:34 3:05 5:23 2:44 2:44 11:13 3:28 2:55 2:33 3:39 1:48
10 Затеев Александр Челябинская обл. I 9336 00:50:44 10 3:00 0:45 13:12 2:11 6:08 2:35 1:44 7:25 3:19 2:02 2:30 3:22 1:36
11 Никитаев Никита Воронеж Синтез II 3791 00:51:26 11 2:44 0:56 9:49 2:16 3:36 4:03 2:06 9:12 3:11 2:49 3:22 4:28 2:04
12 Медведев Михаил Череповец ДЮСШ 4 II 9220 00:52:33 12 2:59 0:55 7:29 2:19 4:09 6:37 2:08 10:42 3:57 4:03 2:00 3:01 1:27
13 Филев Александр Москва СДЮСШ I 8457 00:52:33 13 2:52 1:11 5:11 3:00 4:06 8:54 2:21 9:53 3:01 3:45 2:33 3:26 1:31
14 Фролов Дмитрий Тамбов I 9208 00:53:26 14 3:48 0:49 5:47 2:13 6:46 3:27 2:56 10:01 4:07 3:13 3:47 3:55 1:38
15 Верещагин Александр Череповец ДЮСШ 4 I 9210 00:53:29 15 2:11 0:44 4:10 1:50 11:40 7:45 1:59 6:55 5:36 2:09 2:04 4:11 1:26
16 Заец Алексей Сестрорецк МП II 9133 00:54:17 16 2:48 0:46 7:28 2:25 4:04 5:32 2:26 10:07 3:47 4:42 2:54 4:18 2:13
17 Беркаль Артем Москва Искатель I 8334 00:54:20 17 2:32 2:09 5:10 2:19 4:38 3:39 2:52 15:09 3:26 2:45 2:54 4:17 1:43
18 Никитин Иван Псков - Русь I 9261 00:54:29 18 2:43 0:53 8:03 2:25 5:18 3:51 4:03 10:17 4:10 3:31 2:36 3:56 1:46
19 Федоров Кирилл Балт.Берег-Фед. II 8493 00:54:49 19 2:40 0:41 7:06 1:59 3:41 5:55 7:18 8:24 4:10 4:31 1:59 3:52 1:43
20 Кулаев Алексей Череповец-Майорова 9338 00:55:17 20 4:57 3:21 8:15 2:37 4:28 3:41 3:09 8:49 3:33 3:03 3:18 3:23 1:40
21 Храмцов Андрей Москва Искатель II 8367 00:57:04 21 2:34 0:51 5:23 2:31 3:37 2:56 2:45 9:03 3:33 5:52 2:58 11:36 2:24
22 Титов Александр Москва Искатель II 8365 00:57:05 22 2:30 2:28 5:22 2:07 3:30 5:40 1:52 11:45 3:17 8:52 3:40 3:31 1:35
23 Виноградов Максим МоскваОриента-Весна I 8390 01:00:18 23 2:30 0:48 9:13 2:33 6:15 3:11 7:31 14:54 3:18 2:19 2:05 3:13 1:41
24 Марковнин Павел Мурманск ОЦДЮТ II 8556 01:00:24 24 3:15 0:53 7:32 3:13 5:55 3:55 3:12 12:51 4:16 3:31 3:43 5:16 1:53
25 Миньков Георгий Балт Берег-Ферш. II 3624 01:01:06 25 3:32 0:48 10:35 2:15 5:19 11:17 1:56 9:36 3:30 3:00 3:21 3:26 1:40
26 Соколов Иван Череповец-Майорова 3868 01:01:33 26 2:29 0:53 6:09 2:26 4:25 3:36 3:13 13:13 5:25 6:12 5:16 5:22 2:02
27 Клевицкий Максим Москва Фрязино-2 IIю 8472 01:03:00 27 5:22 0:56 7:05 4:25 6:51 6:22 2:45 8:21 6:23 4:20 2:59 4:10 1:58
28 Кижло Алексей Балт.Берег Темкин I 3585 01:03:34 28 3:49 0:39 4:21 1:50 12:30 9:40 1:54 12:25 3:50 2:11 3:21 4:30 1:43
29 Голенков Дмитрий Москва СДЮСШ II 8443 01:05:26 29 3:59 1:14 7:32 3:19 5:03 4:28 2:45 14:15 5:34 4:01 3:38 5:14 2:44
30 Вальковский Владимир С-Пб ДДЮТ - Ст. II 9047 01:06:56 30 724:27 0:56 11:22 3:43 6:48 4:00 3:45 -710:-30 7:05 3:03 4:17 5:03 2:05
31 Данилов Юра Псков - Русь II 9253 01:08:20 31 4:05 1:09 11:44 3:20 7:52 2:49 2:40 12:53 5:05 4:41 3:01 4:58 3:08
32 Снигирев Алексей Москва СДЮСШ II 8453 01:08:35 32 2:22 0:51 9:14 2:24 4:54 2:34 2:32 12:05 6:18 7:20 2:38 12:41 1:50
33 Хусаинов Роман Москва Фотон IIIю 8081 01:08:45 33 4:26 0:54 15:49 2:05 3:39 2:04 9:58 13:09 3:20 4:01 3:11 3:35 1:47
34 Костарев Дмитрий Череповец ДЮСШ 4 II 9213 01:08:46 34 4:22 1:14 10:59 2:42 4:55 11:30 4:37 11:05 3:54 3:29 2:46 4:21 1:58
35 Мавчун Георгий Балт.Берег Темкин I 3590 01:11:26 35 4:25 0:49 10:07 2:05 8:49 4:49 2:16 11:17 9:55 6:49 3:55 3:36 1:37
36 Новиков Алексей Череповец ДЮСШ 4 II 9221 01:11:40 36 3:33 0:51 11:45 3:11 6:25 2:34 5:39 12:20 9:29 3:42 3:11 5:42 2:22
37 Болдин Павел Петр-ск ДТДиЮ Утк. II 8615 01:15:11 37 6:03 0:56 17:23 2:33 5:14 3:03 2:51 10:37 4:15 7:09 5:24 6:53 1:52
38 Зятьков Ян Л-Обл Мга II 3892 01:15:30 38 2:52 0:57 6:47 13:30 3:29 2:35 1:55 24:52 3:34 3:55 2:08 6:46 1:23
39 Платошин Игорь Тольятти ВАЗ II 9073 01:19:10 39 723:33 1:05 8:08 3:07 4:45 20:52 2:28 11:55 -714:-33 4:22 3:46 5:35 3:07
40 Ступин Сергей Москва Фрязино-2 IIю 8475 01:19:37 40 5:03 0:38 6:24 3:13 4:42 9:46 3:26 27:48 3:29 3:59 2:08 6:43 1:27
41 Кулишов Петр С-Пб ДДЮТ - Ст. II 9057 01:20:23 41 3:09 0:56 6:51 2:31 8:50 9:19 2:08 20:57 6:21 6:20 4:22 5:40 2:02
42 Рахматулин Артур Л-Обл Ильичево 8283 01:22:02 42 8:49 0:54 16:12 2:18 4:39 3:40 2:51 15:11 3:31 2:41 9:09 7:58 3:00
43 Бочаров Вячеслав Воронеж Меридиан IIIю 3758 01:22:54 43 2:50 0:48 8:43 7:03 6:48 23:14 1:59 10:56 6:06 3:31 3:15 5:01 1:42
44 Зудилин Владимир Москва СДЮСШ I 8445 01:23:57 44 3:26 0:51 12:57 2:39 4:34 7:03 21:05 10:08 7:31 2:56 2:59 4:35 2:08
45 Скок Андрей Балт.Берег ЛЛ Iю 3581 01:25:42 45 3:06 0:55 7:37 3:51 16:55 3:03 6:42 13:12 11:45 3:32 3:53 6:50 2:39
46 Курдюк Сергей Тольятти ВАЗ II 9072 01:29:35 46 3:13 2:06 13:23 3:11 4:12 6:01 4:27 8:27 29:55 4:26 3:05 4:23 1:47
47 Поляков Олег Воронеж СДЮШОР III 3776 01:36:08 47 11:03 0:48 11:30 2:06 3:14 6:28 6:09 11:05 5:00 26:27 3:26 6:01 1:57
48 Гришин Денис Нижний Новгород I 8566 01:36:31 48 3:29 0:45 5:23 3:21 6:03 2:51 8:10 47:57 5:39 3:34 2:28 4:22 1:40
49 Гущеваров Дмитрий Тольятти ВАЗ II 9069 01:37:42 49 3:27 2:24 25:27 1:55 3:43 13:00 2:22 11:27 6:08 17:04 2:56 4:26 2:21
50 Сушко Алексей С-Пб Полярн Звезда Iю 9095 01:42:26 50 2:56 0:56 11:24 5:09 16:50 22:48 2:22 11:06 11:56 3:34 3:36 6:55 1:53
51 Иванов Станислав С-Пб ДДЮТ - Ст. Iю 9054 01:47:13 51 7:59 0:57 11:26 5:02 16:55 22:47 2:22 11:14 11:34 4:09 3:05 7:05 1:43
52 Высоцкий Дима Псков - Русь I 9251 01:53:23 52 7:31 0:48 17:35 5:06 9:39 5:32 12:49 23:06 5:10 5:28 3:56 10:58 3:00
53 Барулин Павел Петр-ск Лозинский II 8596 п.п.7.8 7:44 0:47 16:13 3:13 4:43
54 Федоров Дмитрий С-Пб ДДЮТ - Ст. Iю 9065 п.п.7.8 623:07 105:09 30:36
М16 14 КП, 5.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Чегаровский Михаил МИЛЯ-СПОРТ КМС 8518 00:39:35 1 2:27 0:40 4:01 1:52 3:21 2:53 1:42 8:09 3:05 3:53 2:06 3:07 1:28
2 Горохов Сергей Л-Обл Кузьмолово-Т I 8291 00:41:03 2 2:01 0:53 7:12 2:04 3:18 2:16 1:49 7:23 3:21 2:05 2:23 3:48 1:40
3 Сафонов Дмитрий Воронеж Меридиан I 3763 00:41:35 3 2:34 0:39 4:23 1:44 3:37 3:27 1:52 7:56 2:48 2:23 4:30 3:16 1:31
4 Айвар Йордан Петр-ск. Кульбачко КМС 8654 00:41:52 4 2:11 1:10 4:16 2:43 3:20 1:45 2:04 10:17 3:31 1:57 2:26 3:44 1:36
5 Райков Александр МИЛЯ-СПОРТ КМС 3595 00:42:35 5 2:24 0:52 5:14 2:23 3:56 2:24 2:50 7:32 3:02 3:08 2:30 3:37 1:54
6 Летуновский Дмитрий Воронеж Синтез I 3789 00:42:39 6 3:36 0:41 4:53 1:50 3:34 2:04 1:38 11:36 2:56 1:58 2:03 3:28 1:28
7 Тушин Александр Раменское-Бурлинова КМС 9013 00:43:07 7 2:30 0:44 4:59 1:52 3:21 3:33 1:27 10:51 3:01 3:24 2:00 3:09 1:24
8 Климов Александр Белые Ночи. КМС 3691 00:43:16 8 2:13 0:44 4:05 2:02 4:00 6:08 2:07 7:57 3:51 2:29 2:03 3:16 1:37
9 Митерев Егор Москва Искатель I 8352 00:43:17 9 2:19 2:07 5:51 1:57 3:18 3:59 2:11 8:12 3:16 2:17 2:07 3:11 1:44
10 Смирнов Виктор Балт Берег-Ферш. III 3629 00:44:04 10 2:00 0:43 6:12 2:32 3:16 5:16 1:45 7:14 3:05 3:21 2:27 3:38 1:46
11 Таратута Дмитрий Воронеж Синтез I 3796 00:44:49 11 2:24 0:41 4:40 1:56 3:10 3:58 2:32 8:43 3:38 3:50 2:58 3:35 1:48
12 Тюкин Сергей Череповец-Майорова КМС 9240 00:44:57 12 2:11 0:48 7:15 1:44 3:39 2:43 2:04 8:49 3:29 3:04 3:20 3:23 1:40
13 Шелковников Денис Сестрорецк МП КМС 9143 00:45:53 13 2:27 0:48 5:36 2:25 3:51 2:05 2:10 8:54 3:50 3:38 3:09 4:05 2:01
14 Жупиков Сергей Воронеж Синтез КМС 3787 00:46:13 14 1:58 0:40 4:04 2:12 4:30 2:59 1:52 13:53 3:19 2:02 2:14 4:08 1:34
15 Николаев Илья Л-Обл.Кинеф КМС 8268 00:46:33 15 2:14 0:41 8:44 2:10 4:02 2:06 2:05 8:52 3:51 2:18 2:43 4:11 1:42
16 Потопаев Андрей Л-Обл.Кинеф КМС 8271 00:46:56 16 3:34 0:45 5:04 2:41 5:15 2:55 3:18 8:06 3:36 2:22 3:01 3:44 1:46
17 Баринов Сергей Пятигорск Энергия I 8688 00:47:31 17 2:35 0:44 7:50 2:15 3:54 2:43 2:21 9:45 4:02 4:04 1:59 3:05 1:26
18 Колесников Михаил Челябинская обл. I 9341 00:47:48 18 3:18 0:45 9:49 2:22 6:00 2:39 1:46 7:22 3:17 2:07 2:27 3:23 1:36
19 Бурлинов Сергей Раменское-Бурлинова I 8009 00:48:10 19 2:36 0:43 6:48 2:15 4:03 2:02 2:49 12:48 3:29 2:22 2:18 3:05 1:58
20 Мартынов Иван Пятигорск Энергия III 8692 00:49:00 20
21 Ермаченко Николай Балт Берег-Ферш. I 3616 00:49:01 21 2:23 0:45 5:35 2:10 3:50 6:34 2:10 10:04 3:22 2:18 2:48 4:16 1:56
22 Рудницких Владимир Воронеж Локомотив I 3752 00:49:03 22 2:00 0:42 4:17 2:37 3:31 2:27 7:32 11:13 3:19 2:19 2:19 4:17 1:41
23 Дурнов Борис Воронеж СДЮШОР I 3769 00:49:30 23 2:16 0:46 9:27 2:03 3:53 3:10 1:55 9:07 4:09 2:16 2:22 4:56 2:11
24 Григорьев Андрей Л-Обл.Кинеф КМС 8256 00:51:31 24 2:31 0:43 11:11 1:54 4:06 1:40 2:04 12:30 2:55 3:30 2:38 3:07 1:47
25 Савенков Михаил Нижний Новгород I 8585 00:51:57 25 2:14 0:44 5:10 1:47 3:19 2:12 4:16 16:03 2:59 3:53 2:55 4:05 1:32
26 Луканов Андрей Сестрорецк ПС IIIю 9148 00:52:10 26 2:13 0:44 14:41 2:17 5:22 2:45 1:43 7:17 3:03 3:22 2:27 3:37 1:47
27 Федосеев Дима Березники III 3721 00:53:07 27 3:25 0:44 5:29 2:02 11:46 3:03 2:57 8:02 3:21 3:00 2:17 3:37 2:29
28 Богданов Вадим Пятигорск Энергия I 8689 00:54:20 28 2:43 1:16 5:49 2:07 5:42 8:26 4:42 8:31 3:46 2:31 2:51 3:31 1:40
29 Рылов Евгений Белые Ночи. I 3706 00:54:26 29 4:08 0:52 9:05 2:13 4:15 4:50 2:28 11:16 4:00 2:22 2:23 3:32 2:09
30 Кюлленен Павел Петр-ск ЦСДЮСШОР КМС 8636 00:54:36 30 2:15 1:51 6:22 3:16 4:05 2:06 11:44 8:15 3:14 2:20 2:16 4:17 1:48
31 Вавин Александр Нижний Новгород I 8565 00:54:37 31 3:00 0:43 6:39 1:53 4:15 1:31 2:01 17:06 4:16 4:58 2:23 3:17 1:48
32 Юдин Антон Москва МФТИ 8305 00:54:55 32 3:27 0:54 6:38 2:00 3:19 2:11 4:19 16:01 3:01 3:55 2:50 4:04 1:28
33 Продан Олег Донецк I 3834 00:55:47 33 3:06 2:04 6:24 3:11 4:08 2:03 11:46 8:16 3:13 2:22 2:13 4:17 1:49
34 Колотов Станислав Белые Ночи. II 3692 00:56:18 34 4:04 0:46 5:47 3:17 4:31 2:48 4:28 10:23 5:16 6:02 2:27 3:42 2:00
35 Петров Сергей Сестрорецк ПС I 9154 00:57:27 35 3:48 0:50 5:09 2:59 3:54 9:33 2:38 10:28 4:00 4:51 2:55 4:04 1:24
36 Артамонов Александр МоскваОриента-Весна II 8386 00:58:42 36 2:28 0:54 8:02 2:05 4:47 3:17 2:32 12:06 4:40 6:54 2:55 4:24 2:42
37 Челноков Андрей Горнозаводск КМС 3824 00:58:48 37 2:40 1:08 9:11 2:24 3:59 2:27 2:08 11:35 3:56 4:07 8:05 4:24 1:49
38 Хомяков Денис Петр-ск ДТиЮ Хом. II 8626 00:59:06 38 5:11 1:57 11:11 2:30 4:28 3:38 3:03 9:27 4:47 2:52 2:45 4:21 2:05
39 Матвеев Владимир Петр-ск ЦСДЮСШОР I 8640 00:59:40 39 5:26 0:47 7:21 2:01 5:44 4:47 2:59 15:02 3:42 2:32 3:13 3:49 1:35
40 Маликов Алексей Москва Малахит КМС 8376 00:59:50 40 2:36 0:45 10:59 3:33 4:08 5:57 2:36 8:30 6:20 4:18 3:10 4:03 1:58
41 Бобров Виталий Череповец-Майорова II 9228 00:59:59 41 3:04 0:42 12:33 1:58 3:15 8:26 2:23 9:27 3:25 5:55 2:41 3:38 1:36
42 Ерпылев Константин Москва СДЮСШ I 8444 01:00:00 42 4:21 0:46 6:22 6:05 4:41 2:51 6:34 10:59 4:00 3:14 3:01 4:05 1:54
43 Харатян Арман Горнозаводск II 3823 01:00:08 43 9:39 0:44 7:13 1:58 10:03 2:40 2:29 10:53 4:12 2:39 2:21 2:47 1:35
44 Тобольский Василий Москва СДЮСШ II 8455 01:01:14 44 4:23 0:49 4:51 2:13 4:12 5:08 2:33 17:36 3:40 4:01 2:51 6:32 1:30
45 Хомяк Артем Петр-ск Лозинский I 8612 01:02:26 45 1:52 0:38 4:37 4:18 8:03 9:35 1:49 11:59 2:55 6:48 2:44 4:57 1:24
46 Цыбышев Дмитрий Воронеж Локомотив I 3755 01:02:31 46
47 Большунов Александр Воронеж Локомотив II 3302 01:04:12 47 3:44 0:58 6:43 2:31 4:32 3:35 3:11 13:22 5:18 6:16 5:11 5:21 2:12
48 Бурдастых Олег Воронеж СДЮШОР I 8423 01:04:42 48 2:21 0:44 15:56 2:00 3:45 2:01 9:56 13:17 3:12 4:03 2:00 3:06 1:30
49 Гуляев Данил Краснокамск,Пермская IIIю 9342 01:07:04 49 4:21 1:11 21:02 2:06 3:50 3:19 1:51 9:10 4:02 2:19 2:18 8:57 1:41
50 Филатов Алексей Краснокамск,Пермская II 9343 01:08:50 50 2:59 0:53 11:04 2:42 4:19 3:40 3:04 11:25 3:51 4:08 10:59 7:17 1:34
51 Подмарев Алексей Нижний Новгород I 8583 01:12:20 51 2:25 0:43 16:28 2:39 4:07 10:52 1:46 14:38 5:44 2:27 4:12 3:37 1:44
52 Русаков Сергей С-Пб лично IIIю 8531 01:13:31 52 4:25 1:11 8:00 4:12 6:51 6:24 3:18 13:59 6:39 4:09 5:06 5:22 2:33
53 Уткин Сергей Петр-ск ДТДиЮ Утк. I 8618 01:17:09 53 6:28 0:52 10:45 2:15 4:51 11:55 9:05 12:33 4:14 2:43 3:04 5:19 2:07
54 Журавлёв Иван Москва МФТИ III 9044 01:18:06 54 5:38 1:06 11:43 2:12 3:15 2:49 3:57 11:43 6:59 4:21 4:03 17:39 1:55
55 Емашев Александр Горнозаводск IIю 3808 01:19:29 55 3:34 1:09 16:33 3:56 9:49 3:35 3:35 15:08 4:53 4:04 4:08 5:36 2:15
56 Грибов Дмитрий Череповец-Майорова II 9230 01:23:24 56 4:18 0:45 7:58 3:52 4:50 7:11 4:29 16:20 3:43 3:28 2:27 21:49 1:27
57 Мукаев Рашид Горнозаводск IIю 3813 01:24:22 57 4:01 1:02 13:10 2:37 4:42 6:57 21:04 10:08 7:30 2:57 3:02 4:21 1:54
58 Друба Никита С-Пб АВС ЦФК II 3305 01:28:05 58 3:50 1:18 9:55 3:47 8:14 7:08 4:44 16:55 8:38 7:34 6:54 5:49 2:19
59 Филиппов Александр Вел.Новг.Акрон Ян III 3733 01:36:46 59 17:54 0:47 19:32 2:33 7:35 3:03 4:55 15:00 6:21 5:34 3:34 6:57 2:06
60 Чудаев Дмитрий Лыткар. Кристалл IIю 8298 02:07:07 60 11:59 2:10 16:59 4:57 22:14 23:50 4:55 11:20 8:43 5:37 5:21 5:38 2:21
61 Смирнов Александр Л-Обл Ильичево IIю 8284 п.п.7.8 5:05 1:02 29:20 2:19
62 Варганов Константин Москва МФТИ 8300 п.п.7.8 17:24 1:48 25:16 7:49 10:39 10:03 4:42 25:05 10:38
63 Павлов Алексей Москва СДЮСШ I 8450 п.п.7.8 2:10 0:45 4:25 2:53 3:39 5:17 4:55 10:38 3:24 4:53
64 Калинин Глеб Нижний Новгород II 8571 п.п.7.8 3:51 0:51 17:01 2:40 4:03 10:50 1:45 14:04 6:16 2:30 4:16 3:30
М17 19 КП, 6.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Жандров Алексей Москва Искатель I 8339 00:58:13 1 1:50 2:29 4:19 2:41 3:29 2:07 5:05 5:47 5:17 4:55 3:29 2:01 1:49 3:04 2:57 1:37 2:56 1:29
2 Воробьев Павел Балт.Берег-Фед. КМС 3645 00:58:34 2 1:49 1:56 7:51 2:16 3:32 2:02 4:36 5:02 4:32 4:01 3:11 1:31 2:05 3:08 2:57 2:04 3:26 1:44
3 Ятов Николай Петр-ск Лозинский I 8614 00:58:57 3 2:41 2:20 5:00 2:36 3:18 2:15 3:55 4:57 6:57 5:21 2:33 1:20 1:45 2:51 2:53 2:30 3:14 1:39
4 Шахметов Костя Витебск I 3744 00:59:03 4 1:50 1:20 4:11 2:13 6:58 1:52 3:08 5:22 4:46 5:07 3:05 1:35 1:57 3:30 2:49 3:16 3:33 1:38
5 Ильин Олег Балт.Берег-Фед. I 3651 01:00:04 5 1:45 1:27 5:07 2:17 3:42 2:37 7:06 7:22 5:22 5:31 2:36 1:16 1:45 2:38 2:19 1:28 3:25 1:32
6 Барский Павел Петр-ск Лозинский КМС 8595 01:06:10 6 1:40 1:43 3:46 2:03 7:00 2:53 7:16 4:02 3:41 7:26 2:35 4:47 1:49 2:50 2:45 4:28 3:04 1:26
7 Гришин Сергей Нижний Новгород I 8567 01:07:56 7 1:54 1:39 7:04 2:26 3:42 2:19 5:31 5:58 4:28 7:59 3:27 3:14 2:19 3:18 3:04 3:06 3:34 2:01
8 Котов Юрий Москва Искатель КМС 8344 01:08:37 8 1:45 2:10 13:06 2:08 2:48 2:36 3:36 4:55 6:11 6:14 2:52 2:15 2:25 2:58 2:34 4:08 3:13 1:50
9 Поспелов Владимир Балт.Берег-Фед. I 3665 01:10:38 9 1:51 1:30 4:56 2:12 3:21 2:00 5:11 8:47 3:39 5:46 4:46 7:28 1:49 3:24 3:07 4:10 4:10 1:38
10 Кулигин Илья Псков - Русь КМС 9318 01:14:14 10 721:45 1:26 7:00 3:20 6:31 1:56 4:35 6:07 5:13 5:31 -714:-39 4:10 2:08 3:46 3:31 4:35 4:23 2:03
11 Пазюрич Павел Пятигорск Энергия I 8693 01:18:55 11 3:20 2:10 10:20 2:21 3:58 6:56 6:43 4:36 9:23 5:12 3:08 2:37 2:15 3:18 2:50 3:53 3:23 1:37
12 Хорьков Михаил Балт Берег-Ферш. I 3637 01:19:09 12 2:32 2:08 7:55 3:38 12:32 2:15 8:00 6:26 4:34 7:35 3:10 1:40 1:59 3:23 2:52 2:31 3:29 1:34
13 Лапаник Вадим Москва Искатель КМС 8346 01:28:00 13 2:24 1:29 5:57 2:20 3:44 2:48 3:43 6:29 14:27 5:55 9:43 2:09 2:42 3:38 3:19 2:57 11:27 1:54
14 Кузьмин Василий Сестрорецк МММ КМС 9115 сошёл
М18 19 КП, 6.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ламов Андрей Череповец ДЮСШ 4 КМС 9216 00:47:58 1 1:35 1:28 3:54 1:55 2:45 1:48 3:02 4:44 4:58 4:02 2:33 1:21 1:45 2:39 2:16 1:30 3:27 1:31
2 Салаткин Александр Л-Обл.Кинеф КМС 8273 00:51:13 2 1:37 1:44 3:56 1:51 2:45 1:46 4:26 3:45 3:13 6:03 3:42 1:28 1:58 2:45 2:23 2:34 2:45 1:39
3 Редькин Александр Воронеж Локомотив КМС 3750 00:54:38 3 1:55 1:54 5:39 2:10 2:58 1:54 2:24 4:36 4:14 4:57 5:16 1:30 1:42 3:02 2:48 1:44 3:37 1:33
4 Земляков Алексей МИЛЯ-СПОРТ КМС 8505 00:55:44 4 1:41 1:27 4:31 2:09 3:35 2:04 4:08 4:59 5:44 4:29 2:45 1:32 1:46 3:17 3:03 1:45 4:30 1:31
5 Ермолин Сергей Ярославль СДЮШОР I 9278 00:58:56 5 1:40 1:26 3:50 2:07 3:59 1:58 3:41 4:38 4:44 7:35 3:40 1:46 3:32 3:13 3:03 2:23 3:15 1:35
6 Леонтьев Александр Сестрорецк МММ КМС 9117 01:04:10 6 1:35 1:41 3:31 2:11 4:11 1:54 7:46 4:20 5:32 7:08 3:41 4:27 1:27 2:50 2:44 3:02 3:23 1:45
7 Сычев Максим Воронеж Локомотив КМС 3753 01:06:39 7 1:37 1:16 3:52 1:57 7:14 2:21 2:18 4:46 10:23 4:06 5:58 3:39 2:07 3:07 2:34 3:47 3:08 1:36
8 Кожемякин Алексей Горнозаводск МС 3811 01:06:43 8 721:37 2:07 6:49 2:12 3:19 1:50 6:55 5:08 5:12 4:04 -714:-42 4:03 2:21 2:57 2:38 3:51 3:29 1:56
9 Смоляков Андрей Балт.Берег Шк. КМС 8265 01:08:13 9 2:17 2:00 6:30 2:27 3:40 5:45 8:44 5:46 5:30 3:59 2:58 1:41 1:57 3:07 3:05 2:32 3:30 1:51
10 Андронов Антон Л-Обл.Кинеф КМС 8251 01:11:37 10 1:59 1:21 9:00 2:00 2:58 2:09 11:18 5:10 10:11 5:34 2:55 1:44 2:05 2:40 2:35 1:41 3:29 1:56
11 Андроников Денис Ярославль СДЮШОР КМС 9274 01:17:56 11 1:57 1:53 6:23 2:04 3:11 2:18 5:06 5:05 22:39 4:58 3:27 2:07 1:44 3:28 3:04 2:37 3:28 1:42
12 Бондаренко Роман Геленджик I 3861 01:18:14 12 4:13 3:25 14:08 2:12 2:50 2:31 2:25 6:23 9:49 5:25 2:50 1:41 3:41 4:12 3:15 1:55 4:46 1:42
13 Пигарев Игорь С-Пб АВС ЦФК I 3313 01:23:13 13 1:35 1:21 10:02 2:20 7:34 5:11 2:52 7:03 7:34 4:49 3:02 1:37 1:57 3:08 2:52 12:53 5:07 1:25
14 Ланев Андрей Петр-ск ЦСДЮСШОР КМС 8637 01:23:17 14 721:55 1:57 6:54 3:04 8:05 9:37 2:40 5:24 6:27 -709:-21 3:42 1:35 2:11 3:45 3:21 4:38 3:55 2:14
15 Ермаков Александр Краснокамск,Пермская I 9322 01:25:32 15 2:17 2:34 7:29 2:38 3:45 6:31 6:54 6:09 6:53 6:25 4:02 2:06 6:03 4:01 5:01 5:32 4:37 1:44
16 Яковлев Максим Белые Ночи. I 3715 01:47:45 16 2:33 2:03 18:01 3:04 4:52 15:24 4:26 8:54 4:32 13:40 4:59 5:08 2:56 3:46 3:26 2:23 4:57 1:52
17 Пикалов Андрей С-Пб Дефспорт II 9085 03:13:10 17 3:11 9:39 6:39 3:23 17:07 41:15 4:33 8:02 17:03 11:52 5:58 20:00 1:49 17:39 13:34 3:13 5:01 2:06
18 Степанов Вячеслав В.Новгород, ТРОПИНКА I 9317 п.п.7.8 1:51 1:39 13:17 2:11 2:54 2:13 4:07 8:40 13:21 5:25 3:47
19 Карпов Максим Москва ORIENT-DEAF 9320 п.п.7.8 2:44 2:15 15:26 3:55
М21А 21 КП, 9.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Детков Сергей МИЛЯ-СПОРТ МС 9386 00:50:08 1 1:24 1:00 2:27 2:51 1:55 1:55 1:23 1:42 4:15 2:20 4:06 4:13 3:27 1:10 4:00 1:49 2:16 1:43 3:21 2:04
2 Малышев Николай Сестрорецк ПС МС 9311 00:52:04 2 1:48 1:14 3:04 3:25 2:05 2:00 1:21 1:43 4:13 2:21 4:06 4:09 3:31 1:10 3:55 1:50 2:11 1:48 3:25 2:03
3 Цветков Дмитрий Л-Обл.Кинеф МС 8263 00:53:43 3 1:24 1:00 2:35 2:36 4:15 2:01 1:24 1:42 4:08 2:26 4:03 5:49 3:32 1:14 3:32 1:48 2:40 1:40 3:07 2:01
4 Щербаков Александр Воронеж Синтез МС 8611 00:54:17 4 1:29 1:11 3:01 2:39 2:01 2:18 1:37 1:38 3:40 2:15 4:24 7:23 3:15 1:14 3:51 1:57 2:25 1:58 2:58 2:20
5 Рябкин Максим Москва Ориента-Косты МС 9308 00:55:47 5 1:38 1:08 2:47 2:49 2:08 2:20 1:35 1:47 3:47 2:34 4:50 5:44 3:32 1:23 4:40 1:53 2:29 1:44 3:29 2:42
6 Ефимов Роман Россия лично МС 9027 00:56:04 6 1:26 1:02 2:33 2:42 2:07 4:33 1:18 1:30 5:11 2:24 4:21 5:17 3:41 1:29 3:56 1:51 2:28 1:55 3:31 2:06
7 Толстопятов Вадим Тамбов "Кентавр" МС 9177 00:56:30 7 1:27 1:04 2:39 2:44 2:05 2:04 1:33 1:41 3:31 2:16 4:07 4:25 9:27 1:10 3:23 1:52 2:25 1:54 3:53 2:04
8 Цветков Игорь Л-Обл. Эверест КМС 3891 00:56:50 8 1:33 1:05 2:47 3:02 2:20 2:29 1:40 1:37 4:26 2:21 4:31 5:50 3:40 1:51 3:40 2:50 2:35 1:46 3:34 2:32
9 Стаханов Алексей Тамбов "Кентавр" МС 9176 00:57:01 9 1:41 1:18 2:55 3:07 2:55 2:22 1:42 1:40 4:20 2:51 4:46 4:36 4:42 1:17 3:59 1:52 2:22 1:47 3:42 2:20
10 Вокулов Олег Петр-ск. Кульбачко МС 8656 00:57:02 10 1:30 1:05 2:50 2:47 2:00 2:23 1:34 2:00 4:00 2:23 7:44 5:26 3:29 1:18 3:35 1:55 2:26 1:43 3:37 2:26
11 Лахманов Алексей Балт.Берег Шк. КМС 3602 00:58:04 11 1:35 1:33 2:54 2:50 2:20 2:29 1:30 2:02 3:53 2:24 7:48 5:44 3:14 1:14 3:38 1:53 2:26 1:43 3:32 2:35
12 Сугак Юрий Балт Берег-Ферш. МС 8029 00:59:21 12 2:02 1:10 3:03 3:29 3:02 2:31 1:46 1:49 4:41 2:34 5:20 5:12 3:30 1:20 4:16 2:07 2:47 1:47 3:50 2:13
13 Снопиков Сергей Череповец-Майорова КМС 9175 00:59:32 13 1:24 1:02 2:30 2:44 2:26 2:26 1:26 2:58 3:44 2:39 5:26 5:06 3:46 1:55 4:13 1:58 3:11 2:42 4:33 2:36
14 Горбатенков Игорь Белые Ночи. МС 3681 00:59:38 14 1:35 1:12 2:44 3:01 2:42 2:25 1:34 5:21 3:51 2:35 4:33 5:29 4:58 1:16 3:26 1:49 2:18 1:54 4:00 2:05
15 Киргетов Михаил С-Пб лично КМС 9291 01:00:25 15 1:44 1:12 3:02 3:21 2:19 2:30 1:50 2:47 4:23 2:55 6:56 4:39 3:36 1:19 4:14 2:06 2:41 1:56 3:47 2:15
16 Ушаков Роман Москва Фрязино-2 КМС 8476 01:00:50 16 1:41 1:15 3:08 3:09 2:59 2:15 1:42 1:48 4:57 2:58 7:00 4:35 3:33 1:17 4:44 2:19 2:47 1:55 3:23 2:33
17 Куприенко Денис Белые Ночи. МС 3696 01:03:15 17 1:33 1:09 2:45 3:05 3:07 4:39 1:31 1:39 3:58 2:32 5:21 9:25 3:29 1:24 4:12 2:00 2:41 2:04 3:40 2:09
18 Павилайнен Алексей Россия лично МС 9022 01:03:39 18 1:26 0:57 2:27 2:39 5:21 1:55 1:42 1:46 5:13 3:05 4:41 10:04 3:36 1:36 4:40 2:03 2:22 1:44 3:32 2:06
19 Бураго Алексей С-Пб лично МС 9286 01:03:46 19 1:36 1:07 2:54 3:10 2:15 4:04 1:46 2:08 4:08 2:55 5:28 4:42 3:55 1:43 4:54 2:12 2:50 4:06 3:51 3:11
20 Валуйский Алексей Череповец ДЮСШ 4 МС 9209 01:04:35 20 1:30 1:02 2:43 2:51 2:05 2:47 1:29 1:40 4:50 2:30 7:58 5:18 3:45 5:34 3:50 2:16 3:23 2:20 3:31 2:24
21 Харченко Александр Воронеж Локомотив КМС 3754 01:04:43 21 1:34 1:10 2:47 3:03 2:44 2:07 1:27 1:41 3:41 2:34 4:59 12:01 5:35 1:48 3:42 2:19 2:41 1:59 3:46 2:14
22 Удовицкий Виталий Россия лично КМС 3831 01:05:05 22 1:34 1:09 3:20 3:24 3:40 3:45 2:08 1:49 5:05 3:10 6:22 5:16 3:35 2:24 4:06 2:00 3:05 2:05 3:59 2:16
23 Алексеев Владимир Белые Ночи. МСМК 3671 01:05:19 23 1:27 1:05 2:39 2:53 2:19 3:06 1:39 1:28 3:28 2:12 4:50 15:22 4:26 1:52 3:47 1:50 2:18 1:53 3:47 2:04
24 Гусев Илья Яркий Мир КМС 9309 01:06:57 24 1:56 1:09 2:50 3:10 2:22 3:09 1:49 1:54 5:02 2:40 5:25 11:59 3:34 1:25 4:41 2:22 2:36 2:01 3:16 2:38
25 Антипов Максим С-Пб лично МС 9284 01:08:28 25 1:44 1:09 4:05 3:05 3:12 2:22 2:00 2:10 4:55 2:58 5:58 5:00 4:40 1:29 5:01 2:27 3:03 3:52 4:05 4:16
26 Агапов Андрей Москва Искатель КМС 8332 01:09:19 26 1:46 1:19 3:06 3:17 2:37 3:29 2:25 2:23 6:25 2:53 4:49 8:09 4:22 1:41 5:08 2:26 3:14 2:10 4:20 2:27
27 Пьянков Даниил Петродворец КМС 8681 01:09:46 27 1:45 1:19 3:08 3:09 2:39 3:58 1:57 1:53 4:25 3:30 6:07 10:27 3:35 1:50 4:26 2:18 3:06 2:10 4:25 2:45
28 Мелешко Виталий Минск БГУ КМС 8522 01:10:37 28 1:40 1:23 3:08 4:07 3:48 3:53 1:48 1:43 3:58 2:53 8:16 7:29 5:20 1:53 4:09 2:24 2:51 2:44 3:39 2:40
29 Баркалов Валерий Л-Обл Кузьмолово-Т КМС 8289 01:10:39 29 2:07 1:13 3:23 3:16 3:32 3:24 1:56 1:56 5:56 3:48 6:25 5:49 5:18 1:53 5:11 2:21 3:15 2:04 4:15 2:45
30 Иванов Андрей Яркий Мир КМС 9307 01:11:20 30 1:36 1:09 3:03 3:29 2:49 7:48 1:43 1:40 4:25 3:37 7:01 5:29 5:05 1:22 4:47 2:23 2:59 2:29 4:50 2:42
31 Морозов Алексей Ижора 3840 01:11:42 31 1:40 1:12 3:00 3:26 5:20 4:15 2:00 2:24 4:55 2:51 6:00 8:43 4:12 1:22 4:39 2:42 3:09 2:02 4:08 2:43
32 Этенко Григорий Москва Фрязино-2 КМС 8477 01:12:43 32 1:57 1:09 2:46 3:00 4:58 2:24 1:40 2:49 4:23 2:45 4:51 14:50 4:45 1:28 3:57 2:01 2:43 3:09 3:53 2:19
33 Вомпе Александр Москва лично МС 8118 01:12:55 33 1:55 1:24 3:37 3:31 2:53 2:27 1:48 2:21 6:16 3:21 6:57 5:49 5:39 1:56 5:13 3:08 3:41 2:31 4:57 2:32
34 Сытов Николай Москва лично КМС 8001 01:14:01 34 1:53 1:20 3:20 3:32 4:08 5:59 2:13 2:02 4:18 3:15 6:14 7:35 4:17 1:36 5:54 2:46 3:20 2:40 4:05 2:39
35 Кандыбей Евгений Киев МС 9068 01:16:05 35 1:42 1:08 3:04 3:14 2:52 3:18 1:40 1:46 4:35 2:59 20:01 5:21 3:49 1:29 4:20 2:33 2:47 2:15 3:53 2:24
36 Шеин Александр Л-Обл Кузьмолово-Ш I 3873 01:17:52 36 2:00 1:21 3:44 4:07 2:46 2:46 2:01 2:08 6:41 3:23 7:10 10:23 4:35 1:45 5:26 3:12 3:29 2:56 4:17 2:47
37 Кухто Пётр Минск 9310 01:28:06 37 1:45 1:12 5:15 3:17 4:32 5:36 2:02 2:21 6:57 3:16 14:56 7:27 4:21 1:39 6:43 3:14 3:02 2:22 4:41 2:28
38 Стафеев Сергей Россия лично КМС 9281 01:28:46 38 2:20 1:30 4:13 4:04 3:57 3:38 2:40 2:39 7:32 3:55 7:17 10:30 6:24 2:40 6:52 3:13 3:45 2:12 5:05 3:35
39 Жуков Андрей Якутск КМС 9244 01:34:38 39 2:14 1:16 3:33 3:47 4:16 3:42 3:48 1:43 4:59 3:32 9:38 23:10 5:34 2:14 5:21 2:17 2:39 2:11 5:02 2:44
40 Jorge Simoes Port International Teams 9900 01:44:33 40 3:33 1:32 4:11 4:36 5:58 5:57 2:26 2:58 7:19 4:40 8:54 8:52 7:33 3:01 6:39 3:10 3:57 4:09 10:17 3:41
41 Дадонов Василий Москва лично КМС 8511 п.п.7.8 1:35 1:52 3:25 4:18 2:42 4:35 2:35 2:11 6:20 2:58 7:55 14:23 7:22 1:48 4:46 2:32 3:04
42 Коробов Дмитрий Москва Фотон I 8084 сошёл 2:05 1:17 4:39 4:53 5:19 5:24 1:55 2:42 7:27 3:30 6:11
М21В 16 КП, 6.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лопатка Евгений Горнозаводск МС 3812 00:43:01 1 1:36 1:41 4:43 3:12 2:24 4:01 2:04 1:41 4:44 2:04 4:01 2:56 2:43 2:47 1:34
2 Лысенков Алексей Сестрорецк МММ КМС 9329 00:44:36 2 723:04 1:55 3:06 3:28 2:04 3:13 2:08 1:36 -713:-57 3:04 3:52 2:45 2:44 2:55 1:52
3 Петров Вадим С-Пб ГУАП КМС 8700 00:44:54 3 1:44 1:39 3:13 2:38 2:04 5:47 2:39 1:50 5:05 2:52 3:44 3:25 2:40 3:18 1:25
4 Губарев Роман СКА СКВО КМС 3507 00:46:20 4 1:32 2:02 5:00 4:25 1:57 2:28 2:22 2:06 5:06 3:15 3:40 2:54 3:41 3:19 1:48
5 Гусев Алексей Нижний Новгород КМС 8568 00:46:39 5 1:35 1:46 3:11 5:46 2:08 3:18 2:38 1:43 4:15 2:51 4:20 2:52 2:39 5:08 1:33
6 Федоров Алексей Балт.Берег-Фед. III 8492 00:47:16 6 1:43 1:46 3:15 3:26 2:10 5:26 2:20 1:48 5:18 2:48 4:20 3:19 3:19 3:22 1:56
7 Ашкинадзи Аркадий Яркий Мир КМС 9166 00:48:26 7 1:35 2:02 3:23 2:27 2:23 3:01 2:13 2:09 8:08 3:42 4:44 3:17 3:18 3:21 1:44
8 Точилкин Антон С-Пб лично КМС 8483 00:48:36 8 1:45 1:50 3:07 3:20 2:11 2:56 3:01 4:23 5:03 2:35 5:11 3:10 3:21 3:59 1:44
9 Петухов Андрей Петр-ск. Кульбачко КМС 8665 00:48:56 9 1:41 1:37 3:19 5:44 1:57 5:24 3:04 1:56 4:53 3:15 3:55 3:07 3:02 3:26 1:47
10 Отбеткин Павел Москва Искатель КМС 8360 00:49:24 10 1:43 1:48 6:14 3:16 2:25 3:13 2:18 1:53 5:12 2:48 4:25 3:18 4:09 3:30 2:15
11 Сугак Павел Балт Берег-Ферш. КМС 3632 00:49:48 11 1:43 1:51 3:16 2:34 2:08 8:14 2:36 2:15 6:02 2:42 4:14 2:49 2:38 4:18 1:30
12 Яшков Иван Горнозаводск КМС 3827 00:50:32 12 1:38 1:41 4:47 2:24 2:04 8:08 2:06 2:03 4:59 3:03 3:56 2:57 4:33 3:29 1:48
13 Игнаьев Дмирий С-Пб лично I 9267 00:51:24 13 1:31 1:32 5:34 2:20 2:05 10:22 2:22 1:48 5:14 3:04 4:04 3:00 2:59 2:59 1:42
14 Логинов Николай Нижний Новгород КМС 8579 00:51:30 14 1:46 1:47 5:15 2:43 2:15 2:34 2:45 1:57 5:03 9:47 4:11 2:39 2:44 3:42 1:33
15 Лебедев Александр С-Пб лично КМС 9296 00:51:47 15 1:49 1:52 3:20 3:29 2:24 3:15 4:06 2:36 7:38 2:36 4:25 3:04 3:38 4:58 1:41
16 Егоров Алексей Якутск I 9243 00:51:48 16 2:12 2:05 3:45 5:54 2:15 3:08 2:24 1:47 5:06 5:07 5:11 3:34 2:59 3:41 1:45
17 Максимов Олег Л-Обл Кузьмолово-Т I 8292 00:52:18 17 1:45 1:53 3:39 2:57 2:35 3:27 4:51 2:02 6:44 3:44 4:47 3:47 3:23 3:40 2:05
18 Прохоров Алексей Горнозаводск КМС 3814 00:52:26 18 2:17 2:08 3:39 5:24 2:46 3:38 2:37 3:26 5:15 3:09 5:02 3:15 3:21 3:49 1:39
19 Ушаков Сергей Л-Обл.С-Бор КМС 3899 00:54:06 19 721:34 1:41 4:50 2:52 2:00 2:30 2:19 2:09 -705:-49 3:45 4:02 3:05 3:03 3:12 1:59
20 Бровин Павел С-Пб лично КМС 9331 00:55:11 20 1:50 1:53 3:25 5:06 2:27 3:13 2:59 1:47 7:07 3:04 5:29 3:31 6:49 3:27 2:04
21 Нужный Геннадий Москва МЭИ Ветерок I 8374 00:58:22 21 2:00 2:16 7:06 2:56 2:44 3:54 2:32 2:34 5:45 4:01 4:47 5:13 4:09 5:22 1:56
22 Бакун Сергей Титан I 9163 00:59:21 22 1:53 2:03 3:27 7:45 2:43 4:46 4:43 2:12 5:53 5:28 5:05 3:33 3:42 3:25 1:46
23 Здрадовский Ярослав С-Пб Лесхоз I 9086 00:59:58 23 2:30 2:24 4:21 3:20 3:12 4:17 3:05 2:15 8:07 3:37 6:12 4:42 4:21 4:23 2:03
24 Евдокимов Андрей Петродворец I 9328 01:05:19 24 7:13 2:05 3:51 2:38 2:25 4:42 5:40 2:20 7:21 3:41 7:47 4:23 3:56 3:54 2:10
25 Пархоменко Александр МИЛЯ-СПОРТ II 9168 01:08:03 25 4:27 2:22 4:17 3:35 2:48 3:43 5:02 2:35 13:06 3:32 6:11 3:53 4:03 4:52 2:33
26 Курицын Михаил С-Пб ДДЮТ - Ст. I 9326 01:08:26 26 2:00 2:11 3:34 2:49 3:29 7:47 13:03 2:48 5:38 3:07 6:36 3:50 5:05 3:53 1:39
27 Карпельсон Александр Яркий Мир КМС 9170 01:17:01 27 4:22 2:17 4:38 3:41 2:50 5:49 6:18 2:22 17:54 3:40 6:17 4:25 4:57 4:15 2:10
28 Тревгода Михаил Балт Берег-Ферш. I 3633 01:17:05 28 1:54 2:23 5:27 10:04 2:36 3:41 5:34 3:59 17:09 2:40 5:25 5:10 3:54 4:11 1:56
29 Соловьев Илья Азимут II 3560 01:23:32 29
30 Смуров Вадим Псков - Русь I 9268 01:25:10 30 2:25 3:14 4:26 4:06 3:09 6:05 4:23 4:14 22:22 9:29 4:52 4:00 4:38 5:10 1:40
31 Сайдаков Дмитрий Березники II 3720 01:25:32 31 1:46 2:08 13:31 2:58 2:27 3:24 2:58 12:53 5:35 13:17 4:44 5:22 5:03 5:34 2:46
32 Чехерев Алексей Москва Ориента-Хор. III 8434 01:27:42 32 2:01 2:20 4:44 3:22 3:33 17:30 5:09 2:20 21:08 2:56 5:55 4:29 3:40 6:01 1:39
33 Южалин Владимир Москва Искатель II 8669 01:28:36 33 3:57 2:47 8:24 4:07 3:53 5:18 4:48 4:21 19:56 4:33 6:44 4:46 5:40 5:46 2:27
34 Руничев Сергей Белые Ночи. КМС 9258 01:30:28 34 2:31 1:56 3:34 4:34 2:57 3:08 2:46 2:41 12:57 31:38 4:54 3:20 3:15 7:02 2:20
35 Галуша Павел Раменское "Техна" I 8697 п.п.7.8 2:25 1:57 3:46 5:18 2:31 2:57 6:14 1:55
М35 19 КП, 6.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Афонюшкин Александр Раменское "Техна" МС 8104 00:53:40 1 1:45 1:31 4:22 2:04 3:38 2:21 3:02 4:28 4:37 5:05 3:48 1:35 1:44 3:10 2:54 1:52 3:14 1:41
2 Киселев Андрей Горнозаводск КМС 3810 00:54:56 2 2:02 1:37 4:35 2:07 4:00 2:14 2:50 5:37 3:40 4:23 2:46 1:37 2:01 3:16 3:01 3:26 3:02 1:40
3 Гаскевич Сергей Л-Обл Кузьмолово-Т КМС 8290 00:57:02 3 1:49 1:55 4:02 2:00 2:55 1:47 2:28 5:23 5:17 7:50 2:43 3:21 2:22 2:47 2:47 1:48 3:10 1:46
4 Федоров Николай Л-Обл Кузьмолово-Т МС 4347 00:57:59 4 1:48 1:35 4:12 2:27 3:05 2:00 2:55 8:33 5:14 4:40 3:24 1:56 1:53 3:04 2:55 2:33 3:09 1:37
5 Кулаков Игорь Ижора 3838 01:01:08 5 1:41 1:22 5:04 2:30 4:03 1:52 2:43 4:39 5:22 5:11 4:25 2:46 2:59 3:10 2:56 5:00 3:03 1:31
6 Ткаченко Андрей Белые Ночи. КМС 3710 01:06:22 6 2:04 2:33 5:16 4:50 4:28 2:32 3:07 5:51 5:35 5:43 3:38 2:02 2:48 3:23 3:12 2:43 3:57 1:45
7 Шелехин Анатолий С-Пб лично КМС 9305 01:07:49 7 2:03 2:09 6:37 2:28 3:37 2:07 4:44 7:21 6:40 5:10 4:16 1:41 2:17 3:49 2:52 3:38 3:45 1:42
8 Продан Геннадий Донецк МС 3832 01:10:07 8 1:41 2:03 5:05 2:00 8:42 2:02 3:20 4:21 9:32 4:35 8:53 2:18 2:18 2:51 2:51 1:48 3:16 1:39
9 Сбитнев Олег Горнозаводск КМС 3816 01:10:11 9 1:52 1:20 4:42 2:15 3:36 1:49 11:56 4:33 6:08 9:43 2:44 3:11 2:50 3:14 3:23 1:45 2:49 1:30
10 Таранцев Дмитрий Москва лично КМС 8538 01:10:27 10 1:53 1:34 5:33 2:10 3:27 2:20 5:05 11:37 6:30 4:49 6:04 1:53 2:23 3:29 3:07 2:49 3:23 1:23
11 Генералов Андрей Воронеж Синтез КМС 3784 01:10:29 11 1:47 1:29 4:27 2:45 12:38 1:54 2:38 4:59 4:40 7:44 3:19 3:10 2:02 3:13 3:06 2:39 5:04 1:51
12 Андронов Игорь Л-Обл.Кинеф МС 8252 01:13:38 12 2:34 2:30 10:27 2:31 3:54 2:13 3:43 4:42 9:16 5:25 2:57 2:34 2:30 3:23 3:10 4:04 4:56 1:47
13 Новгородцев Дмитрий Белые Ночи. МС 3701 01:15:37 13 1:51 1:39 8:31 2:31 4:13 3:20 8:35 6:34 6:16 5:30 4:47 2:14 2:31 3:53 3:37 2:37 3:45 2:11
14 Цветков Дмитрий Адмиралтеец I 3506 01:17:02 14 2:01 1:56 4:48 2:31 3:52 2:01 2:51 6:42 9:12 5:15 13:48 3:50 3:43 3:22 2:58 2:20 3:18 1:40
15 Калмыков Алексей Азимут КМС 3532 01:18:24 15 1:56 2:42 5:21 2:22 7:58 3:28 4:13 7:42 13:13 5:09 3:04 2:34 2:22 3:33 3:20 2:34 4:05 1:53
16 Пигарев Константин С-Пб АВС ЦФК I 3314 01:18:38 16 2:26 1:52 6:53 3:04 5:19 3:24 6:57 7:54 9:02 5:25 2:59 2:34 2:25 3:29 3:11 4:04 4:50 1:49
17 Люк Владимир Москва О-Клуб I 8099 01:19:34 17 2:06 1:54 5:43 2:59 5:50 3:27 8:02 5:03 8:54 6:12 3:55 2:41 2:12 3:35 3:49 5:16 4:43 2:00
18 Трофимов Александр Москва лично МС 8539 01:22:13 18 2:20 1:52 9:06 2:34 3:58 10:27 4:43 5:46 10:21 6:14 3:28 1:46 2:50 3:24 3:25 2:25 4:23 2:00
19 Салаткин Евгений Л-Обл.Кинеф МС 8274 01:24:25 19 2:16 6:29 5:28 2:43 3:34 2:47 9:59 6:24 8:17 5:17 4:09 4:19 3:27 4:20 3:20 2:57 5:40 1:46
20 Мужилко Дмитрий Тверь Экотех КМС 9196 01:28:33 20 2:33 2:03 4:36 2:32 3:45 5:49 3:54 6:20 19:23 4:53 11:18 1:41 3:50 3:41 3:05 2:00 4:34 1:39
21 Новиков Игорь Москва Фотон III 8086 01:31:41 21 2:40 2:00 17:32 3:31 4:11 10:27 4:41 5:54 10:15 6:18 3:22 1:49 2:36 3:31 3:29 2:26 4:14 1:47
22 Незвинский Александр Москва МЭИ Ветерок I 8025 01:35:33 22 1:52 1:45 10:14 2:38 12:04 9:45 3:39 7:14 7:20 8:10 3:35 5:17 4:22 3:40 3:35 4:13 3:22 1:42
23 Дементьев Константин Москва Фотон I 8087 01:58:36 23 2:22 2:12 5:00 3:09 4:53 17:49 4:53 8:15 8:49 10:12 19:40 1:55 2:48 4:11 3:11 10:27 5:37 2:06
24 Кузьмин Андрей С-Пб лично КМС 9295 п.п.7.8 1:52 1:40 4:35 4:51 4:09 2:45 3:00 5:44
25 Баранкин Вячеслав Москва О-Клуб I 9323 п.п.7.8
26 Юрчиков Алексей ЦСО ВАРИАНТ МС 9324 п.п.7.8 2:07 1:42 9:22 3:12 3:20 2:58 8:51
М40 16 КП, 6.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Старов Анатолий Нижний Новгород КМС 8587 00:41:40 1 1:37 1:38 2:54 2:21 2:02 3:16 2:28 1:50 6:01 3:11 3:35 2:44 2:47 2:58 1:30
2 Трухан Игорь Титан МС 9165 00:44:08 2 1:42 1:42 4:14 2:23 2:07 5:13 2:06 2:15 4:32 2:30 3:54 3:02 2:44 3:17 1:37
3 Фролов Александр Череповец-Майорова МС 9242 00:49:42 3 1:36 1:53 3:01 2:11 2:12 3:06 7:18 1:41 8:10 2:26 4:10 3:03 2:47 3:29 1:38
4 Хабибулин Александр Азимут II 3569 00:49:58 4 1:56 1:58 3:16 5:08 2:31 3:30 2:27 2:53 5:16 3:01 4:54 3:15 3:09 4:03 1:41
5 Волков Николай Азимут КМС 3519 00:51:09 5 1:53 1:53 3:07 3:45 2:06 3:23 7:00 1:52 5:09 4:37 4:08 3:04 3:03 3:37 1:34
6 Курагин Сергей Россия лично КМС 9387 00:51:17 6 2:01 2:05 3:27 2:55 2:30 3:54 3:59 2:04 6:10 3:49 5:11 3:27 3:15 3:55 1:44
7 Акинин Вячеслав Россия лично КМС 9015 00:51:51 7 1:51 1:51 3:06 8:41 2:08 5:44 2:14 1:58 5:35 2:37 4:29 3:02 2:40 3:25 1:38
8 Куницкий Игорь Азимут МС 3541 00:51:52 8 1:45 1:44 2:57 3:38 2:08 2:41 1:58 3:33 10:44 3:11 4:48 4:08 2:44 3:13 1:44
9 Соколов Александр С-Пб лично МС 8660 00:52:57 9 1:45 1:57 3:19 2:12 2:08 6:03 2:31 1:52 11:26 3:10 4:01 3:07 3:00 3:47 1:49
10 Машуков Михаил Тверь Экотех КМС 9195 00:53:08 10 1:49 1:52 3:19 2:46 2:26 3:38 2:39 2:20 8:35 4:18 4:18 3:19 4:40 4:27 1:44
11 Фролов Алексей Тамбов КМС 9207 00:55:28 11 1:53 1:53 5:01 2:46 2:12 4:10 4:26 1:58 8:41 4:19 4:24 3:32 3:30 4:01 1:51
12 Печенкин Юрий Яркий Мир I 9171 00:55:50 12 1:54 1:57 5:50 4:02 2:25 3:48 3:03 3:37 7:03 4:12 4:33 3:14 3:24 3:52 1:55
13 Ушанов Вадим Азимут КМС 3565 00:57:23 13 2:13 2:19 3:54 3:03 3:19 4:29 2:36 2:03 6:08 6:08 5:54 3:46 3:22 5:02 2:03
14 Черных Сергей Химки-Опал МС 9205 00:57:46 14 2:03 2:14 3:37 3:15 2:27 5:11 2:57 2:39 11:38 3:23 4:38 3:22 3:13 4:28 1:36
15 Гуреев Максим МИЛЯ-СПОРТ КМС 8504 00:58:11 15 1:53 2:11 4:05 2:35 2:26 3:45 5:04 2:45 10:11 3:47 5:24 3:48 3:35 3:51 1:47
16 Кижло Сергей Балт.Берег Темкин КМС 3586 00:58:36 16 1:58 1:55 3:41 2:19 2:49 3:26 4:08 2:19 7:35 11:52 4:38 3:25 2:57 3:13 1:32
17 Ветчинин Александр Москва ORIENT-DEAF 8307 00:59:14 17 2:49 2:13 3:43 4:39 2:40 3:59 7:30 2:43 6:01 4:25 4:42 3:34 3:39 3:58 1:43
18 Игнатьев Василий Россия лично 9332 00:59:35 18 1:37 1:40 2:49 7:25 1:54 3:10 7:16 7:14 6:28 2:31 4:26 2:50 2:40 5:12 1:29
19 Панкратов Александр Красногорск-1 КМС 3851 01:00:21 19 2:13 2:07 3:48 5:41 2:46 3:06 2:39 2:29 12:18 2:55 4:54 4:25 4:43 3:26 1:53
20 Архипов Игорь Мурманск I 8544 01:02:10 20 2:16 2:46 4:16 3:49 3:11 3:54 4:30 3:29 7:01 6:11 5:16 4:11 3:37 4:34 1:59
21 Алферьев Александр Дмитров Мос-обл. I 3828 01:02:40 21 2:02 1:58 3:48 4:15 2:17 3:16 4:18 2:13 16:27 4:13 4:43 3:12 3:05 3:49 1:57
22 Нижников Александр Москва О-Клуб I 8382 01:03:04 22 2:14 2:15 5:09 3:09 2:47 5:12 8:51 2:11 7:46 2:52 5:07 4:05 3:28 4:23 2:15
23 Бороченко Александр Титан I 9164 01:03:11 23 1:48 2:11 3:09 2:54 2:22 11:21 3:39 2:20 12:15 3:16 4:38 3:43 3:30 3:21 1:49
24 Тараканов Сергей Ярославль Импульс КМС 9248 01:03:18 24 722:01 2:11 12:52 2:39 2:40 4:21 3:08 2:09 5:05 -711:-25 4:35 3:24 2:57 3:45 1:51
25 Кондрашкин Игорь Белые Ночи. КМС 3693 01:05:00 25 2:33 2:19 4:20 4:24 2:54 3:48 4:34 2:39 7:16 3:27 9:08 4:53 4:53 4:23 2:12
26 Ковалев Андрей Петр-ск. Кульбачко КМС 8659 01:05:11 26 1:52 1:54 4:26 3:06 2:19 3:40 2:24 1:58 9:11 15:11 5:32 3:23 3:19 4:12 1:55
27 Шпилевой Александр Ижора 3844 01:05:45 27 721:58 2:29 6:34 2:53 3:03 5:19 3:32 3:53 7:51 4:44 6:06 -715:-10 4:55 4:36 2:00
28 Хисматулин Дамир Л-Обл Ильичево I 8286 01:09:12 28 6:04 2:08 4:29 8:17 2:59 3:51 3:10 3:30 7:20 3:28 5:34 3:35 6:41 4:59 1:59
29 Ястрембский Андрей Москва КФК 164 II 8369 01:10:00 29 2:10 2:14 4:56 4:16 2:41 3:58 3:00 3:04 6:29 11:42 5:56 6:40 5:06 4:22 2:22
30 Березюк Юрий Л-Обл.Кинеф КМС 8254 01:10:37 30 2:02 2:05 7:01 2:45 2:27 10:32 2:38 3:06 14:42 3:27 5:48 3:37 3:32 3:53 2:00
31 Танаев Александр МИЛЯ-СПОРТ КМС 8513 01:11:45 31 3:09 2:20 6:49 3:25 2:58 4:38 3:42 2:47 9:27 7:51 6:28 4:46 4:58 4:40 2:59
32 Белоусов Анатолий Москва КФК 164 I 8368 01:11:54 32 2:11 2:41 5:42 13:16 2:54 4:12 3:55 3:30 7:14 2:59 4:39 6:31 4:33 4:53 1:49
33 Пономарев Евгений Россия лично II 9023 01:12:10 33 2:51 2:34 7:33 3:32 2:50 4:36 3:06 4:15 8:07 4:07 5:42 8:03 6:18 5:07 2:07
34 Шумский Александр Балт.Берег Шк. II 3609 01:14:26 34 2:17 2:20 4:14 3:16 2:42 3:43 4:50 2:54 15:45 3:45 10:07 3:58 4:57 6:40 1:54
35 Богачев Александр Москва МЭИ Ветерок I 8370 01:15:53 35 2:12 2:01 6:01 2:36 2:30 16:32 2:39 3:08 13:56 3:41 5:04 3:36 3:30 5:08 2:15
36 Коровкин Сергей Мурманск I 8545 01:17:36 36 2:16 2:46 3:55 11:02 2:50 4:16 3:00 2:54 11:39 9:37 7:18 3:49 3:55 4:50 2:32
37 Макаров Александр Вел.Новг.Акрон Ян I 3741 01:18:12 37 2:26 2:19 4:26 6:53 3:08 4:10 17:52 3:25 9:50 3:51 5:14 3:39 3:38 4:05 2:06
38 Брагин Сергей Москва ВНИИА II 8316 01:20:29 38 2:26 2:54 4:22 3:58 3:16 8:49 12:09 2:55 10:57 4:40 6:14 4:42 4:25 5:44 1:59
39 Привалов Сергей С-Пб лично I 9301 01:20:42 39 2:29 2:47 4:58 5:12 3:58 10:34 3:03 3:19 19:14 3:44 5:18 3:47 3:57 5:05 2:05
40 Нифонтов Игорь Якутск II 9245 01:27:44 40 2:03 2:03 24:40 7:34 2:19 3:43 2:23 1:58 18:14 3:20 4:52 3:52 3:28 4:36 1:45
41 Иванов Вадим Петр-ск ЦСДЮСШОР I 8634 01:30:50 41 2:40 2:26 8:48 5:58 6:11 4:25 4:04 3:30 8:12 19:35 7:18 4:35 5:05 4:47 2:07
42 Меркулов Сергей Троицк III 9204 01:32:03 42 2:42 2:44 4:28 3:52 4:39 4:35 10:15 3:52 24:40 4:13 7:16 4:52 4:51 5:10 2:30
43 Бондарев Сергей Азимут II 3513 01:33:15 43 1:59 2:11 3:41 2:43 2:24 5:16 19:36 9:06 8:40 16:41 5:44 3:44 4:53 3:46 1:45
44 Румянцев Юрий С-Пб ЦКБМ КМС 9102 01:44:18 44 2:54 3:27 5:08 3:54 3:49 4:45 6:54 3:41 15:41 13:53 18:47 6:00 6:01 5:37 2:20
45 Ушаков Александр Балт Берег-Ферш. КМС 8030 02:23:22 45 3:07 3:16 37:36 6:26 11:03 7:57 5:40 6:36 23:16 7:58 7:53 5:24 5:37 7:04 3:12
46 Даньшин Игорь С-Пб Дефспорт МС 9081 п.п.7.8 13:06 1:58 8:05 2:31 2:13 4:39 2:28 3:47
М45 16 КП, 6.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Баринов Сергей Красногорск-1 КМС 3848 00:44:50 1 1:49 1:48 3:03 2:33 2:18 2:51 3:26 2:25 5:35 2:37 4:19 2:56 3:12 3:23 1:48
2 Лукин Михаил Красногорск-1 КМС 3850 00:48:14 2 1:37 1:47 2:54 3:11 2:02 3:35 2:18 5:27 5:17 3:08 4:14 3:19 2:54 3:50 1:48
3 Мелешко Андрей Минск БГУ КМС 8523 00:48:15 3 1:35 1:54 2:52 2:44 2:18 4:31 6:24 1:33 4:37 3:37 4:17 2:55 3:13 3:21 1:30
4 Виленц Дмитрий Дмитров Мос-обл. I 3829 00:48:39 4 1:57 1:51 3:11 2:22 2:24 5:49 2:20 2:02 6:40 2:54 4:21 3:40 2:57 3:33 1:42
5 Усачев Александр Россия лично КМС 9026 00:48:47 5 1:57 1:56 3:28 2:41 2:29 3:16 2:24 2:52 6:39 3:07 4:29 3:38 3:19 3:38 1:53
6 Белоусов Леонид Ижора КМС 3836 00:49:49 6 1:54 1:54 3:18 2:34 2:21 2:47 3:12 1:58 4:01 2:37 4:16 5:34 7:20 3:25 1:43
7 Бычков Андрей Москва О-Клуб КМС 8379 00:52:02 7 2:06 2:05 3:17 2:35 2:13 3:52 2:35 2:07 5:44 7:47 4:17 3:44 3:32 3:29 1:41
8 Агафонов Николай Адмиралтеец МС 3501 00:53:00 8 1:41 1:46 5:43 5:37 2:20 2:27 2:08 2:15 9:44 3:03 3:53 3:00 3:13 3:27 1:52
9 Ошмарин Андрей Вел. Новг Клуб SV I 3300 00:54:25 9 1:43 1:58 2:58 3:36 3:06 7:36 2:04 1:46 6:44 5:23 5:40 2:59 3:03 3:28 1:24
10 Егоров Владимир Азимут II 3523 00:55:34 10 2:18 2:20 4:19 3:26 2:45 3:42 2:40 3:02 6:01 4:03 5:25 4:22 3:36 4:35 1:50
11 Смоляков Виктор Азимут II 3557 00:56:00 11 2:49 2:17 3:45 2:52 2:37 6:05 3:04 2:12 6:37 3:13 5:14 3:42 4:32 4:06 1:58
12 Калинин Александр Азимут КМС 3531 00:56:07 12 2:12 2:35 3:40 2:56 2:39 4:43 3:39 4:19 6:21 2:40 5:00 4:10 3:33 4:32 2:07
13 Крупнов Юрий Москва О-Клуб I 8380 00:56:28 13 1:53 1:54 3:58 3:12 2:59 5:08 3:40 2:38 6:43 3:19 5:15 4:34 3:41 4:25 2:02
14 Куокканен Юрий Lappenranta I 9334 00:56:42 14 2:09 2:07 3:48 3:48 2:43 4:15 3:21 2:23 5:58 3:42 5:34 3:40 5:42 4:21 2:04
15 Юдинцев Валерий Россия лично КМС 9036 00:56:51 15 1:58 2:15 4:00 2:17 2:32 2:45 7:32 1:53 5:24 8:53 4:13 3:39 3:20 3:45 1:30
16 Бодунов Сергей Москва Фрязино-1 КМС 8467 00:59:21 16 2:11 2:06 5:10 5:45 2:36 7:06 4:07 2:46 6:02 3:01 4:43 3:25 3:28 3:54 1:49
17 Храмышев Феликс Азимут КМС 3571 01:00:01 17 2:09 2:08 3:37 5:21 2:57 4:08 2:56 2:37 7:44 3:17 6:19 4:25 4:06 5:05 2:04
18 Кожевников Владимир Псков - Русь КМС 9256 01:00:12 18 1:54 2:07 7:03 2:45 2:20 4:47 3:54 3:33 6:48 3:13 7:43 3:47 3:27 3:59 1:56
19 Осипов Александр Азимут КМС 3549 01:01:20 19 1:48 1:44 2:54 2:10 2:08 2:29 2:47 1:53 21:23 4:39 5:37 3:08 2:49 3:24 1:29
20 Александров Виктор Азимут II 3508 01:02:34 20 2:05 2:08 6:58 2:53 2:38 3:17 3:01 4:17 6:21 7:05 5:10 4:31 4:47 4:20 2:00
21 Сапраньков Виктор Москва лично КМС 8097 01:03:36 21 2:27 2:05 9:31 2:38 2:28 5:10 5:48 2:32 7:25 4:53 4:58 3:14 3:49 3:43 2:00
22 Савичев Александр Москва О-Клуб КМС 8385 01:06:25 22 722:14 2:35 7:07 3:09 3:02 3:43 7:47 3:06 7:06 3:32 -713:-49 4:35 4:25 4:42 2:10
23 Коваленко Николай Азимут КМС 3535 01:06:46 23 2:12 2:01 7:46 2:43 2:48 3:43 2:54 1:59 15:22 4:34 5:22 3:38 4:11 4:32 2:02
24 Фотин Сергей Азимут II 3568 01:08:02 24 2:09 2:25 5:36 6:28 2:36 7:57 4:37 7:32 6:02 3:41 4:27 3:41 3:41 4:17 1:49
25 Ковтун Николай Азимут I 3536 01:09:35 25 2:50 2:14 3:45 3:06 2:53 4:19 3:00 2:53 11:34 9:33 7:39 3:34 3:53 4:58 2:27
26 Прокофьев Александр Москва лично I 8534 01:09:45 26 2:07 1:58 5:43 4:18 3:23 4:15 3:28 2:34 14:14 7:45 4:48 3:27 5:34 3:25 1:50
27 Каасик Владимир Сестрорецк МММ I 9114 01:11:04 27 2:10 2:34 6:16 7:25 3:22 4:22 3:27 4:14 11:02 3:32 5:56 4:31 4:29 4:36 1:57
28 Михайлов Василий Белые Ночи. КМС 9335 01:16:15 28 1:39 1:45 5:37 8:51 2:18 2:25 2:08 2:16 18:20 11:49 4:39 3:29 4:22 3:48 1:43
29 Копелевич Александр Азимут I 3537 01:19:06 29 1:51 1:53 5:29 4:37 2:21 18:59 5:50 6:36 7:52 3:40 6:50 3:15 3:18 3:37 1:55
30 Ермошкин Сергей Азимут КМС 3524 01:21:27 30 27:46 2:03 3:17 4:12 2:44 3:09 3:04 5:43 6:30 3:36 4:25 4:06 4:06 4:08 1:37
31 Качанов Александр Россия лично II 9018 01:24:10 31 2:18 2:26 10:05 14:29 2:34 4:00 3:26 3:50 6:56 11:53 5:35 4:21 4:20 4:15 2:31
32 Тюняев Виктор Л-Обл.Кинеф II 9053 01:25:42 32 2:35 2:38 5:56 3:08 3:13 6:18 8:55 4:10 7:46 7:57 6:43 6:48 4:26 5:31 8:23
33 Негин Сергей Азимут I 3547 01:30:42 33 2:27 2:51 3:59 3:06 2:48 3:47 9:32 2:59 15:41 12:37 5:24 6:27 6:26 9:41 1:52
34 Логачев Сергей С-Пб лично I 9298 01:31:56 34 3:59 2:35 5:06 3:32 3:11 5:15 5:48 4:01 27:05 5:00 6:27 4:33 7:13 4:45 2:09
35 Бодылев Рашид Лен.Обл. лично I 8294 01:35:26 35 3:12 2:36 21:19 3:16 2:55 4:23 10:29 2:47 11:38 9:29 7:32 3:45 3:59 4:53 2:22
36 Судаков Вячеслав Ижора 3842 п.п.7.8 3:38 4:18 10:53 6:22 6:10 8:20
37 Гундоров Сергей Красногорск-1 КМС 3849 п.п.7.8 2:27 2:19 3:33 2:50 2:14 3:27 2:31 1:57
38 Дешко Валерий С-Пб ЦКБМ КМС 9097 п.п.7.8 2:09 1:49 3:08 2:31
М50 14 КП, 5.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лесников Станислав Азимут КМС 3542 00:44:43 1 2:10 1:20 4:15 2:04 3:16 2:50 5:56 3:20 4:46 2:55 2:16 5:51 2:50
2 Шорохов Иван Москва лично КМС 8059 00:49:01 2 2:10 1:20 6:32 2:49 3:29 2:41 5:16 2:41 3:24 3:15 6:12 4:47 3:10
3 Банников Геннадий Дмитров Мос-обл. I 8014 00:52:43 3 4:02 1:32 5:22 2:19 3:23 2:48 10:55 2:50 3:23 3:59 3:02 4:52 3:10
4 Лозинский Александр Петр-ск Лозинский КМС 8604 00:52:46 4 2:27 0:54 5:05 2:24 4:51 7:06 6:25 3:22 4:21 3:13 3:38 4:38 3:22
5 Ян Сергей Вел.Новг.Акрон Ян КМС 3740 00:55:43 5 2:17 1:31 6:34 2:26 7:46 3:05 6:39 3:29 3:33 3:42 4:14 4:16 5:15
6 Крылов Алексей Россия лично КМС 9019 00:56:52 6 2:05 1:25 4:58 3:18 4:38 3:17 11:37 3:19 3:21 3:12 6:19 4:25 4:08
7 Базанов Алексей Азимут КМС 3510 00:57:39 7 2:03 1:40 4:53 2:22 3:07 4:05 12:19 9:39 3:39 2:50 2:45 4:22 2:54
8 Переляев Юрий Москва Искатель I 8401 00:59:12 8 3:24 0:53 13:12 2:25 2:58 8:53 6:21 4:08 3:15 3:11 2:17 4:19 3:01
9 Потапин Александр Москва Билдер I 8312 00:59:44 9 2:14 2:03 4:30 3:11 3:04 3:39 10:40 2:52 3:39 3:21 9:51 5:45 3:58
10 Тетин Владимир Петр-ск ЦСДЮСШОР I 8650 01:01:14 10 3:53 2:55 5:06 2:01 3:15 13:39 6:31 3:14 4:19 3:13 3:25 4:17 4:30
11 Тюкин Виктор Череповец-Майорова 9350 01:02:44 11 3:21 1:05 5:06 3:15 3:31 3:05 10:46 3:09 3:42 4:14 11:10 4:56 4:20
12 Горелов Вячеслав Тамбов МС 9206 01:07:25 12 2:24 0:46 5:10 1:51 3:02 3:06 5:57 26:00 3:28 3:08 2:54 4:54 3:35
13 Орлов Александр Вел.Новг.Теза КМС 3739 01:07:51 13 2:48 1:44 5:52 4:54 3:55 9:21 16:02 2:49 4:36 3:35 2:39 5:05 3:27
14 Маркелов Сергей Азимут КМС 3545 01:09:04 14 2:58 1:00 8:42 3:20 3:30 2:45 13:01 5:42 8:33 6:24 4:03 4:55 3:14
15 Кадачигов Николай Москва Фрязино-1 I 8468 01:09:34 15 7:48 2:12 8:58 2:58 3:25 10:05 9:08 3:19 3:54 3:50 3:39 5:38 3:23
16 Соловьев Василий Азимут I 3559 01:10:33 16 2:59 1:05 13:51 3:53 3:22 3:35 11:04 3:48 3:42 3:32 2:38 9:58 5:52
17 Кузнецов Николай Дмитров Мос-обл. I 3830 01:10:37 17 5:31 1:36 6:04 2:48 6:52 2:49 14:00 5:20 7:15 4:04 3:14 6:15 3:38
18 Слепов Вячеслав Москва КФК 164 II 8046 01:11:11 18 3:16 2:23 4:38 2:02 3:27 3:10 6:52 19:28 4:40 5:02 2:59 4:59 7:17
19 Славнов Игорь Москва ВНИИА I 8320 01:14:54 19 2:27 1:27 15:29 2:36 3:00 8:51 6:30 4:09 3:50 5:58 10:18 4:57 4:08
20 Чумаков Юрий Азимут I 3574 01:15:07 20 2:19 1:27 6:52 2:08 4:53 6:08 17:30 5:39 8:07 5:20 3:11 5:55 4:40
21 Крутышев Валерий Петр-ск ЦСДЮСШОР КМС 8632 01:15:13 21 8:25 0:51 13:47 2:31 9:36 3:20 6:50 3:34 4:39 3:35 5:36 6:49 4:40
22 Корнилов Александр Москва Динамо-22 II 8326 01:17:48 22 3:43 1:14 12:53 2:37 3:46 8:22 13:51 5:41 5:14 4:04 3:45 5:32 5:55
23 Векшин Юрий Вел.Новг.Теза КМС 3738 01:20:14 23 2:46 4:15 5:57 3:44 3:20 3:44 25:58 3:24 4:00 4:21 2:46 5:24 9:13
24 Коваленко Александр Ярославль Импульс КМС 9246 01:34:55 24 5:06 1:00 12:11 2:59 4:00 7:21 22:21 3:39 5:53 4:24 8:06 6:17 10:02
25 Марудо Сергей Мурманск I 8546 01:38:43 25 3:24 2:38 11:52 4:29 6:47 6:18 22:46 4:36 6:45 5:52 5:14 9:31 6:00
26 Куценин Игорь МИЛЯ-СПОРТ КМС 8507 01:43:14 26 4:12 1:53 5:39 3:55 5:06 16:34 22:50 17:13 5:13 4:13 3:33 6:04 5:33
27 Зачиняев Виктор Азимут КМС 3527 п.п.7.8 3:21 2:20 7:27 2:24 3:00 6:22 4:54 3:58 3:34 3:21
28 Савченко Александр Москва Динамо-22 I 8329 п.п.7.8 2:48 1:38 5:18 2:54 3:47 3:13 15:10 4:54 3:57 3:26
29 Филимонов Михаил Москва Фрязино-1 I 8469 п.п.7.8 2:20
М55 14 КП, 5.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Козьмов Александр Л-Обл. Эверест КМС 3889 00:45:43 1 2:10 1:38 5:02 2:16 3:22 4:01 5:46 2:56 3:29 3:07 3:02 4:44 3:15
2 Душкевич Виталий Москва лично КМС 8008 00:51:19 2 2:38 1:42 6:02 2:51 5:17 3:25 5:11 3:45 4:02 3:42 2:40 5:11 3:52
3 Кузьмин Владимир Москва ВНИИА КМС 8066 00:54:03 3 3:00 2:09 5:22 2:32 2:53 8:55 6:21 4:08 3:22 3:12 2:59 4:46 3:18
4 Вознесенский Михаил Москва КФК 164 КМС 8035 00:59:18 4 4:28 1:58 7:15 2:13 3:04 3:14 12:19 3:24 3:57 3:25 3:34 4:35 4:55
5 Решетов Юрий Саранск Электрон I 9112 00:59:21 5 2:02 1:27 4:05 2:14 3:05 5:33 15:46 3:06 8:05 3:00 2:42 4:02 3:12
6 Кравченко Виктор Азимут КМС 3539 01:00:10 6 2:22 1:53 6:56 2:13 3:16 10:18 8:40 2:54 3:29 4:27 4:32 4:52 3:15
7 Васильев Владимир Лыткар. Кристалл КМС 8295 01:01:31 7 2:45 1:48 4:42 1:49 2:50 12:56 13:30 3:03 4:11 3:17 2:03 4:48 2:49
8 Лысенко Сергей Москва лично I 8529 01:01:56 8 3:12 3:01 5:29 2:24 3:53 9:08 7:05 3:32 4:49 4:25 3:53 5:23 4:45
9 Ивановский Юрий Азимут КМС 3529 01:02:33 9 3:25 0:56 5:04 2:32 3:17 3:10 17:12 3:00 4:28 3:21 7:55 4:52 2:22
10 Копейкин Владимир Тверь -1 КМС 9184 01:03:44 10 2:56 1:35 6:36 2:48 3:39 3:48 16:52 7:33 3:38 2:53 2:28 4:36 3:32
11 Счетчиков Владимир Череповец-Майорова 9352 01:04:07 11 2:39 1:39 8:28 2:08 3:00 3:10 17:27 5:56 3:50 3:03 2:10 4:48 4:48
12 Уховский Феликс Москва лично I 8540 01:05:46 12 3:48 2:02 5:15 2:33 4:03 5:44 7:42 5:32 4:31 3:47 9:17 6:08 4:15
13 Алексеев Юрий Азимут I 3509 01:05:47 13 8:16 1:40 5:54 3:30 4:31 3:13 8:17 4:22 5:07 4:15 3:43 6:42 4:58
14 Максимов Борис Тверь -1 I 9187 01:06:09 14 3:16 1:12 5:26 2:47 3:49 5:53 15:06 5:21 3:26 3:38 3:28 5:50 5:57
15 Баум Валерий Азимут I 3511 01:10:57 15 3:29 1:57 7:22 3:06 4:25 4:14 12:08 8:21 4:29 4:41 3:14 6:16 6:00
16 Казанцев Иван Вел. Новг Клуб SV I 3722 01:12:59 16 5:51 1:58 6:47 2:46 4:46 4:09 10:13 6:27 6:28 5:33 4:12 7:31 4:43
17 Борисов Владимир Азимут КМС 3516 01:15:19 17 722:33 3:14 11:59 2:43 7:22 5:45 11:09 3:42 -713:-26 3:21 3:13 6:49 5:44
18 Бортновский Сергей Москва ВНИИА II 8064 01:18:23 18 5:03 2:03 7:10 3:55 4:51 4:06 11:43 4:22 4:57 4:55 9:38 7:02 7:15
19 Зинович Степан Геленджик I 3802 01:18:53 19 3:48 3:23 7:41 3:04 4:33 5:19 13:51 4:19 6:03 4:25 7:44 6:38 6:40
20 Кузнецов Петр Москва МЭИ Ветерок I 8155 01:20:42 20 6:02 6:10 13:24 2:58 4:39 3:27 14:56 3:41 5:23 4:09 3:58 6:38 4:03
21 Березкин Владимир Адмиралтеец КМС 3502 01:21:32 21 7:23 2:14 10:46 3:06 4:11 8:31 15:27 3:52 4:29 4:52 6:21 5:15 3:49
22 Дорохов Владимир Азимут КМС 3522 01:22:37 22 2:45 1:05 12:21 2:36 5:20 3:29 24:23 4:22 4:13 4:41 4:16 6:18 5:30
23 Хорьков Сергей Lappenranta I 9351 01:28:51 23 2:52 1:52 21:40 2:52 4:29 13:46 8:56 3:29 4:10 4:06 10:24 4:59 4:02
24 Федоров Михаил Мурманск КМС 8548 01:31:03 24 2:52 1:18 12:51 6:54 14:59 5:21 8:27 10:23 5:02 4:31 6:27 5:49 5:11
25 Каточигов Александр С-Пб лично I 9290 01:32:04 25 6:34 1:35 8:48 4:30 5:38 4:57 15:17 4:18 4:27 17:32 3:54 8:59 4:31
26 Гордышевский Семен Азимут II 3521 01:34:42 26 3:30 1:13 15:28 3:11 5:20 17:06 11:31 4:24 7:09 5:33 4:13 8:54 5:35
27 Иванов Валерий Саранск Электрон II 9110 01:37:50 27 8:11 1:22 15:53 5:23 5:32 10:36 17:08 4:48 5:55 3:44 6:37 7:24 3:59
28 Чижиков Сергей Москва СДЮСШ III 8460 01:40:47 28 3:58 2:21 9:07 2:45 3:53 7:27 27:32 4:13 4:39 7:05 14:34 6:08 5:41
29 Киселев Евгений Азимут II 3534 п.п.7.8 9:28 1:25 5:36 2:46 8:11 3:44 9:39 3:17 4:51 3:36
М60 13 КП, 4.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Краснобаев Вячеслав Тверь -1 КМС 9185 00:42:58 1 2:06 1:15 8:25 2:35 5:56 5:01 2:12 3:40 3:47 1:31 3:45 1:47
2 Потаков Анатолий С-Пб лично КМС 9300 00:43:25 2 2:19 2:47 7:54 2:27 3:32 5:40 2:19 4:04 3:31 1:42 4:04 2:00
3 Никитин Валентин Псков - Русь МС 9260 00:54:05 3 2:52 1:45 10:17 3:14 4:12 5:46 2:35 5:50 4:42 3:08 5:16 2:59
4 Махалов Николай Азимут МС 3563 00:54:09 4 2:29 2:26 10:31 3:39 7:31 5:44 2:30 4:45 3:57 1:46 5:43 2:06
5 Малинин Валерий Азимут КМС 3544 00:54:55 5 2:37 1:35 7:48 2:39 14:54 5:31 2:43 4:10 3:26 2:00 4:09 2:10
6 Касаткин Николай Азимут II 8399 00:57:31 6 2:59 1:49 9:19 3:05 9:14 7:14 2:52 4:40 4:17 2:17 6:06
7 Емельянов Юрий Москва Динамо-22 I 8324 01:02:23 7 1:53 1:16 10:54 3:44 15:21 5:30 3:04 7:58 3:45 1:46 4:11 1:55
8 Кротков Борис Лыткар. Кристалл I 8297 01:04:30 8 2:04 1:33 7:42 2:31 21:43 4:52 3:51 3:42 3:27 1:33 8:01 2:25
9 Щепоткин Валентин Тверь -1 КМС 9194 01:07:30 9 4:36 1:21 20:18 2:19 5:29 8:15 6:54 4:28 4:10 1:35 4:45 2:05
10 Крыченков Владимир Москва Динамо-22 I 8012 01:07:50 10 4:06 2:28 14:55 5:02 6:33 10:27 3:02 4:18 6:26 2:05 5:08 2:08
11 Лаухин Ян Троицк II 9203 01:13:04 11 5:48 1:33 15:05 5:00 5:43 6:50 3:39 9:36 4:46 2:04 9:33 2:20
12 Козлов Владимир Москва ORIENT-DEAF 8309 01:16:22 12 2:04 1:34 7:10 2:14 11:28 29:34 2:21 6:27 3:29 1:23 5:49 1:41
13 Плоский Владимир Азимут I 3553 01:17:29 13 2:50 1:51 30:09 3:29 7:50 7:17 3:03 4:57 5:28 2:11 4:58 2:11
14 Чернов Юрий Россия лично КМС 9033 01:21:42 14 3:03 1:36 23:17 2:46 15:08 10:32 2:44 4:48 4:05 2:06 7:19 2:57
15 Карпин Владимир Маугли II 8498 01:21:48 15 4:03 2:06 11:24 3:13 16:07 18:48 3:08 5:29 4:49 2:18 6:01 3:06
16 Володин Михаил Москва лично II 8526 01:23:52 16 3:02 1:44 18:57 5:29 8:56 19:21 3:28 5:45 4:55 2:14 5:54 2:44
17 Ромадин Николай Москва ORIENT-DEAF 8310 01:24:28 17 4:43 1:22 20:55 3:21 20:38 6:48 4:39 5:17 4:21 1:44 7:19 2:08
18 Цимбал Игорь С-Пб ЦКБМ II 9104 01:25:45 18 2:29 1:41 35:57 3:44 8:45 7:36 3:49 4:39 4:27 2:05 6:44 2:37
19 Афонасов Юрий Москва лично 8524 п.п.7.8
М65 13 КП, 4.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мохов Виктор Москва лично КМС 8530 00:34:49 1 2:17 1:52 5:24 3:23 1:55 3:54 1:25 2:40 3:14 3:50 1:49 1:45
2 Успенский Сергей Азимут I 3564 00:43:45 2 2:34 1:55 6:34 2:00 2:41 4:07 1:34 7:45 5:11 4:58 1:41 1:43
3 Зауголышев Евгений С-Пб лично I 9287 00:44:04 3 2:50 3:25 7:00 5:39 2:28 4:09 1:50 3:08 4:03 4:04 1:59 2:25
4 Слободник Сокол Москва Искатель II 8361 00:45:16 4 724:40 2:25 7:02 2:26 2:38 5:16 -718:-16 5:06 3:46 4:23 2:35 2:05
5 Красовский Александр Москва Билдер I 8313 00:45:22 5 2:49 4:06 9:50 2:09 2:26 4:35 1:48 2:53 3:46 5:06 1:54 2:39
6 Митенков Валерий С-Пб лично МС 9299 00:46:28 6 2:45 2:17 5:48 5:09 2:28 4:42 1:43 2:56 7:50 4:34 2:08 2:50
7 Роксанов Андрей Москва Динамо-22 II 8328 00:48:07 7 3:31 2:21 7:38 4:00 3:25 5:32 1:53 4:02 5:25 4:49 1:55 2:18
8 Солодовник Самуэль Москва ВНИИА II 8321 00:51:19 8 3:38 2:32 14:41 2:10 2:23 4:17 2:40 3:14 4:38 5:20 2:14 2:13
9 Туев Владимир Азимут I 3525 00:51:31 9 3:24 3:23 9:12 5:11 2:41 4:31 1:36 3:03 7:40 4:44 2:02 2:45
10 Фокин Илмари Азимут I 3567 00:55:07 10 3:39 4:05 14:03 2:07 2:33 5:27 2:02 3:17 5:42 5:31 2:39 2:39
11 Мокейкин Валерий Москва ВНИИА II 8318 01:06:12 11 723:04 4:47 24:51 3:31 2:52 5:16 1:33 -717:-33 4:22 8:40 2:01 1:45
12 Павлов Евгений Азимут I 3550 01:13:01 12 3:30 4:26 6:55 9:31 14:00 5:10 10:39 3:43 3:57 4:57 2:32 2:10
13 Кокошников Николай Саранск Электрон II 9111 01:13:21 13 3:25 2:37 6:24 8:22 3:48 4:40 3:17 2:31 7:52 22:41 2:40 3:39
14 Дмитриев Константин Саранск Электрон II 9109 01:26:56 14 5:33 4:42 18:00 8:57 3:48 8:20 5:33 3:59 4:38 14:13 4:27 3:17
М70 13 КП, 4.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Брынцев Виктор Азимут КМС 3517 00:37:32 1 2:41 2:18 6:43 1:53 2:20 4:04 1:46 3:13 3:28 3:55 2:00 1:53
2 Благово Никита С-Пб лично I 9285 00:48:42 2 4:12 3:15 9:14 2:46 3:07 4:55 1:51 3:11 4:58 4:36 2:37 2:30
3 Ильменков Георгий Азимут I 3530 00:55:06 3 3:41 2:44 8:22 5:35 3:11 6:03 2:14 4:23 4:08 7:02 2:58 3:04
4 Алексеев Вадим Россия лично 9017 01:05:01 4 2:48 2:52 5:59 16:13 2:16 4:26 1:36 2:41 11:58 8:36 2:16 1:56
М75 13 КП, 4.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Яценко Григорий Москва лично II 8543 00:49:54 1 3:00 2:30 6:31 10:43 2:43 4:37 1:43 2:55 4:43 5:09 1:51 2:11
2 Эрский Владимир Москва лично II 8542 01:04:54 2 3:16 2:55 18:08 2:53 3:30 5:49 2:10 3:44 10:20 5:16 2:26 3:12
3 Вишняков Николай Азимут I 3518 01:13:23 3 3:57 3:31 22:49 7:02 3:34 6:53 3:02 3:43 6:07 5:23 2:57 2:35
4 Болотов Вадим Азимут II 3512 п.п.7.8 5:10
Главный судья
Главный секретарь