Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России
по спортивному ориентированию
короткая дистанция в заданном направлении
11 июля 2003 года
с. Агломазово
МЭ 14 КП, 4.670 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Минаков Александр Москва МС 3756 1982 00:23:56 в/к лично 0:25 0:34 2:13 1:01 1:44 2:40 0:57 1:40 1:47 2:46 1:08 2:18 2:38 1:51
2 Этенко Григорий Москва КМС 3770 1976 00:24:17 1 0:36 0:40 2:12 1:09 1:38 2:49 0:57 1:38 2:46 1:33 1:13 2:30 2:37 1:46
3 Слепов Илья Москва МС 3763 1981 00:24:39 2 0:21 0:34 2:12 1:09 1:35 2:46 0:52 1:28 1:55 1:37 1:08 2:19 4:32 1:55
4 Стаханов Алексей Тамбовская область МС 3669 1980 00:24:43 3 0:29 0:39 2:24 1:09 1:32 2:39 1:16 1:39 2:04 2:07 1:07 2:23 3:12 1:50
5 Харченко Александр Воронежская область КМС 3566 1984 00:24:54 4 0:28 0:38 2:12 1:29 1:37 2:48 0:58 2:50 1:57 1:40 1:09 2:20 2:48 1:47
6 Соболев Дмитрий Орловская область МС 3600 1982 00:25:04 5 0:32 0:45 2:17 1:07 1:45 2:51 1:00 1:34 1:53 1:33 1:11 2:27 3:25 2:30
7 Кольцов Сергей Тверская область КМС 3681 1984 00:25:32 6 0:36 0:35 2:25 1:12 1:50 2:49 1:04 1:28 1:52 1:36 1:09 2:21 4:25 1:56
8 Лукашов Юрий Белгородская область МС 3509 1970 00:26:31 7 0:43 0:47 2:31 1:14 1:38 2:54 0:55 2:12 2:01 1:58 1:25 2:43 3:12 2:04
9 Сычев Максим Воронежская область КМС 3564 1985 00:26:46 8 0:37 0:46 4:08 1:15 1:48 2:44 0:58 1:40 2:01 2:22 1:13 2:30 2:32 2:00
10 Литвинов Дмитрий Воронежская область МС 3556 1981 00:26:56 9 0:27 0:39 2:13 1:07 1:35 2:43 0:53 4:06 2:00 1:41 2:14 2:17 2:22 2:26
11 Толстопятов Вадим Тамбовская область МС 3672 1982 00:27:51 10 1:13 0:34 2:20 0:57 1:33 2:41 0:59 3:48 3:10 1:48 1:51 2:11 2:43 1:48
12 Сапожников Александр Смоленская область КМС 3653 1980 00:28:13 11 0:42 0:44 2:17 1:10 1:44 3:09 0:56 2:13 1:54 1:43 4:18 2:29 2:42 1:59
13 Белов Александр Тверская область МС 3679 1972 00:28:41 12 0:49 1:01 2:50 1:30 1:48 3:21 1:08 1:53 1:55 2:38 1:12 3:09 2:57 2:14
14 Шихов Алексей Тульская область КМС 3715 1972 00:29:05 13 0:49 0:53 2:41 1:26 2:04 3:11 1:05 1:55 2:19 2:20 1:19 2:57 3:18 2:30
15 Ушаков Роман Москва КМС 3767 1982 00:29:33 14 0:44 0:44 2:30 1:07 1:45 3:18 1:01 2:52 2:03 1:51 2:11 2:51 3:50 2:31
16 Донцов Владимир Орловская область МС 3594 1983 00:29:55 15 0:37 0:42 2:25 1:09 1:38 2:42 0:57 4:42 2:00 1:44 3:10 2:39 3:12 2:03
17 Авдеенко Александр Рязанская область КМС 3601 1976 00:29:56 16 0:42 0:42 3:03 1:19 1:47 3:17 1:07 1:59 2:49 2:26 1:41 3:08 3:22 2:17
18 Севастьянов Владимир Воронежская область I 3563 1982 00:30:01 в/к лично 1:27 0:45 3:02 1:13 1:37 2:49 1:05 2:05 2:33 2:30 1:12 2:50 3:02 3:36
19 Павлов Олег Тамбовская область КМС 3666 1983 00:30:42 17 0:32 0:40 5:28 1:08 2:40 3:08 1:02 2:21 2:23 1:59 1:14 2:42 3:11 2:00
20 Минаков Алексей Москва КМС 3757 1980 00:30:46 в/к лично 0:25 0:38 5:49 1:09 1:56 3:35 1:11 1:50 2:13 1:58 2:04 2:51 2:49 2:05
21 Грибанов Глеб Москва КМС 3796 1977 00:30:48 в/к лично 0:40 0:33 2:15 1:49 1:36 3:11 0:57 4:40 1:58 1:57 1:11 2:28 5:09 2:09
22 Пронин Денис Калужская область КМС 3580 1979 00:30:58 18 2:59 0:30 2:22 1:13 1:57 2:52 0:56 1:40 2:52 2:34 1:17 2:28 4:36 2:24
23 Кузнецов Роман Орловская область МС 3596 1979 00:31:13 19 0:26 0:41 2:18 1:13 1:40 3:55 1:12 3:00 2:34 1:43 1:21 5:28 3:02 2:25
24 Огрызков Алексей Московская обл КМС 3776 1968 00:31:14 20 1:08 0:45 3:14 1:21 2:07 3:14 1:06 3:18 2:45 2:07 1:24 2:45 3:15 2:31
25 Панасенко Николай Тверская область МС 3792 1980 00:31:29 21 0:32 0:38 4:57 0:55 1:46 2:56 0:56 2:30 2:12 1:41 1:13 2:36 5:50 2:30
26 Шалин Александр Ивановская область КМС 3578 1962 00:31:59 22 1:04 0:58 2:43 1:28 1:59 3:10 1:15 2:06 4:14 2:04 1:22 3:40 3:42 2:01
27 Разумный Вячеслав Калужская область КМС 3581 1965 00:32:13 23 1:48 0:37 3:09 1:12 1:52 3:26 1:10 3:49 2:51 2:02 1:54 2:54 3:06 2:07
28 Ковыляев Юрий Белгородская область МС 3507 1981 00:32:18 24 0:52 0:46 2:36 0:55 1:42 2:48 0:55 3:32 3:18 1:56 2:49 2:39 5:04 2:12
29 Войтов Денис Смоленская область КМС 3642 1983 00:32:35 25 0:30 0:37 3:31 1:15 1:46 4:39 1:01 2:01 2:14 2:12 1:14 3:54 5:10 2:17
30 Хвастовский Сергей Смоленская область КМС 3657 1970 00:32:36 26 0:42 0:52 2:40 1:13 3:00 3:10 1:16 2:47 4:42 1:55 1:34 3:03 3:05 2:20
31 Канцевич Виталий Москва КМС 3753 1975 00:32:37 в/к лично 1:38 0:39 2:35 1:20 1:57 3:24 1:06 2:02 3:04 2:00 1:36 2:45 5:17 2:58
32 Тихонов Артем Москва КМС 3766 1977 00:32:39 в/к лично 1:48 0:35 2:27 1:22 2:03 3:10 1:05 4:01 2:16 2:22 1:33 2:47 4:25 2:27
33 Аверьянов Игорь Ярославская область МС 3717 1979 00:33:06 27 0:56 0:43 3:28 1:05 1:49 3:13 1:00 2:14 2:32 1:51 3:27 4:07 3:44 2:41
34 Картавцев Сергей Курская область КМС 3585 1970 00:33:10 28 1:32 0:36 2:50 1:12 1:40 3:01 1:16 4:18 3:03 1:44 1:47 2:21 4:58 2:38
35 Цветков Алексей Воронежская область КМС 3567 1983 00:33:28 29 1:14 0:30 2:25 1:10 1:47 2:56 1:02 3:48 4:20 1:34 1:14 2:38 3:29 5:05
36 Дубиков Евгений Белгородская область КМС 3506 1985 00:34:05 30 0:35 0:41 2:36 1:14 1:39 2:45 1:00 5:14 3:30 2:09 2:16 2:14 2:21 5:38
37 Тайманов Сергей Московская обл I 3793 1974 00:34:05 31 1:00 0:48 2:56 1:29 2:37 3:16 1:07 2:29 3:39 2:33 1:35 3:11 4:55 2:16
38 Кулыгин Александр Белгородская область КМС 3508 1984 00:34:21 32 1:37 0:35 2:32 1:54 1:56 2:49 1:08 3:10 2:42 2:25 4:20 3:21 3:27 2:12
39 Мендель Владимир Московская обл КМС 3774 1954 00:34:32 в/к лично 0:51 0:57 3:32 1:14 2:18 3:46 1:15 3:18 2:45 3:12 1:27 3:30 3:38 2:32
40 Юрлов Максим Московская обл КМС 3778 1981 00:34:44 33 1:04 0:37 3:02 1:03 1:59 3:04 1:04 6:15 3:18 3:44 1:02 2:56 3:06 2:15
41 Воскресенский Александр Московская обл КМС 3772 1982 00:35:24 34 0:49 0:43 2:38 1:25 2:06 3:12 1:13 6:38 2:21 3:05 1:52 3:03 3:22 2:40
42 Кротенко Вячеслав Рязанская область I 3618 1970 00:36:17 35 0:54 0:50 3:32 1:56 2:29 3:00 1:16 2:33 3:19 3:10 2:08 4:24 4:02 2:31
43 Петровский Дмитрий Белгородская область КМС 3517 1985 00:37:12 в/к лично 0:43 0:37 2:20 1:13 1:45 3:01 1:08 8:10 2:01 1:47 1:14 3:47 2:54 6:17
44 Гудилин Александр Рязанская область КМС 3610 1981 00:38:44 36 2:12 0:37 3:25 1:34 2:47 2:59 1:07 2:52 3:20 4:03 1:33 2:49 5:12 3:57
45 Горбачев Александр Тульская область КМС 3688 1963 00:39:05 37 1:30 0:44 9:59 1:41 1:57 3:18 1:09 2:04 2:19 2:15 1:31 3:18 4:49 2:15
46 Ивашнев Егор Рязанская область КМС 3616 1981 00:39:22 38 0:41 0:43 11:58 1:13 1:56 3:08 1:09 3:26 2:46 2:07 1:20 2:49 3:02 2:50
47 Павлов Павел Курская область КМС 3590 1968 00:39:23 39 1:23 0:52 2:56 1:33 2:06 3:36 1:12 2:19 3:44 5:30 1:55 3:08 5:44 3:08
48 Павлов Сергей Тверская область I 3683 1983 00:39:52 40 0:51 0:45 9:20 1:14 1:50 3:13 1:08 2:27 2:20 2:05 1:38 5:41 3:41 3:26
49 Зотов Алексей Москва КМС 3752 1986 00:41:29 в/к лично 0:34 0:39 12:18 1:00 4:27 3:26 1:43 1:57 2:01 1:45 1:14 2:31 5:13 2:28
50 Никитин Кирилл Тульская область КМС 3706 1960 00:43:03 41 0:59 0:53 3:08 1:29 2:08 4:03 1:13 4:38 8:49 4:06 1:42 3:09 4:09 2:20
51 Долинский Николай Тульская область I 3690 1960 00:44:45 42 1:50 1:08 4:51 1:40 2:51 4:07 1:32 3:19 3:02 2:58 2:02 5:53 4:34 4:39
52 Черный Алексей Рязань ВДВ КМС 3789 1982 00:46:39 в/к 1:13 0:57 3:09 1:19 1:54 3:14 1:22 12:21 3:26 2:15 1:44 4:11 5:51 3:27
53 Черных Юрий Белгородская область 3529 1958 00:46:45 в/к лично 2:03 1:02 8:27 1:44 2:50 5:05 1:39 2:41 3:18 3:07 2:23 4:00 4:50 3:16
54 Мужичков Александр Тульская область I 3701 1956 01:01:17 в/к лично 1:22 0:51 4:11 1:50 3:17 6:30 1:29 2:55 2:51 6:18 2:00 5:25 17:02 4:56
55 Коробейников Андрей Московская обл КМС 3773 1978 п.п.7.8 лично 0:53 0:52
М20 14 КП, 4.670 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рыжанков Сергей Белгородская область КМС 3521 1985 00:24:30 1 0:37 0:35 1:53 0:56 1:28 2:33 0:56 1:30 2:58 2:47 1:17 2:22 2:34 1:52
2 Стенин Алексей Рязанская область КМС 3629 1983 00:27:02 2 0:37 0:42 2:15 1:04 1:51 3:01 0:58 2:49 2:33 1:49 1:23 2:32 3:14 1:59
3 Москаленко Николай Белгородская область КМС 3512 1983 00:27:54 3 2:26 0:39 2:08 1:16 1:42 2:56 1:00 1:44 2:17 2:15 1:11 2:24 3:11 2:28
4 Силаков Валентин Москва КМС 3762 1984 00:28:02 4 1:12 0:33 2:16 1:12 2:08 3:05 1:04 2:17 2:06 2:26 1:31 2:39 3:14 2:07
5 Некрасов Дмитрий Ярославская область КМС 3721 1984 00:29:04 5 0:31 0:46 2:26 1:16 1:48 3:16 1:06 1:54 2:09 2:34 1:12 2:49 4:57 2:05
6 Романюк Евгений Рязанская область I 3623 1983 00:35:26 6 0:46 2:54 2:41 1:02 1:52 3:41 1:04 1:35 2:59 2:37 1:22 2:28 7:50 2:21
7 Вековищев Андрей Рязанская область I 3606 1983 00:41:19 7 1:49 0:38 2:55 3:49 2:13 3:37 1:19 2:37 7:22 3:07 1:39 3:07 4:10 2:41
8 Никулин Денис Белгородская область КМС 3513 1983 п.п.7.8 0:38 0:44 2:58 1:03 1:42 3:06 1:03 2:10 2:16 1:51
9 Белов Илья Рязанская область КМС 3604 1984 п.п.7.8 0:23 0:34 3:21 0:58 1:43 2:39 0:51 1:57 2:15 1:56
М18 12 КП, 4.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Якушев Дмитрий Смоленская область КМС 3660 1987 00:24:49 1 0:36 2:27 1:57 1:41 1:18 2:24 2:35 3:00 2:01 2:08 2:27 2:01
2 Данченков Артем Смоленская область КМС 3645 1985 00:26:24 2 1:01 2:15 2:03 1:41 1:54 2:20 3:14 3:18 1:52 1:55 2:40 1:58
3 Петров Алексей Тульская область КМС 3708 1985 00:27:41 3 0:42 2:05 2:07 1:47 1:29 2:12 2:36 3:46 2:15 2:02 3:58 2:28
4 Третьяков Павел Ярославская область КМС 3723 1985 00:28:02 4 0:58 5:13 1:50 1:45 1:46 2:03 2:45 2:45 2:07 2:03 2:27 2:07
5 Шеломский Андрей Тамбовская область I 3678 1986 00:30:01 5 1:08 2:56 2:06 1:46 1:37 2:20 3:28 3:34 1:52 2:35 4:29 1:56
6 Егоров Артем Ивановская область II 3570 1986 00:30:17 6 1:07 2:50 2:47 2:43 2:03 2:40 2:24 3:49 1:53 2:03 3:32 2:11
7 Ермолин Сергей Ярославская область I 3720 1985 00:31:25 7 0:52 2:45 1:59 1:56 1:51 2:17 4:04 6:47 1:51 2:10 2:40 2:00
8 Уткин Павел Ивановская область КМС 3577 1985 00:32:00 8 4:31 4:58 2:08 1:47 1:15 2:08 2:48 2:47 2:00 2:38 3:02 1:46
9 Фетюлин Евгений Рязанская область II 3635 1985 00:32:13 9 1:14 3:04 2:20 2:02 1:35 2:44 3:34 3:17 2:52 2:34 3:03 3:38
10 Вартанян Михаил Рязанская область КМС 3605 1985 00:32:29 10 5:13 4:33 1:50 1:50 1:32 2:19 3:16 3:11 1:58 1:58 2:41 1:54
11 Олейниченков Вячеслав Владимирская область КМС 3536 1986 00:32:50 11 0:37 4:47 1:43 1:52 1:17 2:26 2:56 3:03 2:15 2:07 7:33 1:59
12 Грибанов Илья Воронежская область КМС 3544 1986 00:33:07 12 0:40 3:53 1:57 2:58 1:41 2:24 5:16 3:22 1:52 3:12 3:28 2:08
13 Карпов Алексей Тульская область КМС 3698 1986 00:33:29 13 1:15 4:54 1:49 1:41 1:41 2:27 3:59 2:54 1:30 5:00 3:52 2:14
14 Воронов Юрий Смоленская область КМС 3643 1983 00:33:35 14 6:14 4:24 1:51 1:43 1:44 2:27 3:02 3:20 1:55 2:02 2:40 1:57
15 Плахов Павел Тульская область КМС 3710 1985 00:33:45 15 1:13 4:52 2:11 1:51 1:12 2:16 2:59 5:58 2:24 2:31 3:34 2:31
16 Шестов Алексей Рязанская область I 3637 1985 00:34:09 16 4:06 2:41 2:27 1:56 1:36 3:14 3:17 4:34 2:17 2:26 2:48 2:32
17 Козлов Александр Рязанская область КМС 3617 1985 00:34:10 17 1:13 2:42 2:22 2:01 1:43 2:40 2:26 2:59 1:54 3:09 8:41 2:06
18 Вячеславов Сергей Москва I 3748 1986 00:35:23 18 1:54 4:46 2:40 2:22 1:37 3:34 3:23 4:22 2:03 2:31 3:49 2:09
19 Никитин Александр Ивановская область КМС 3573 1986 00:36:08 19 1:14 7:58 2:35 2:04 1:41 2:20 3:21 3:35 2:02 2:22 4:51 1:51
20 Тихомиров Михаил Москва КМС 3765 1986 00:36:55 20 1:19 7:52 2:15 2:05 1:25 2:29 3:27 3:15 2:20 2:14 5:58 1:59
21 Вековищев Валерий Рязанская область КМС 3607 1960 00:38:23 в/к лично 1:22 3:18 2:43 2:45 1:56 3:14 4:19 5:30 3:05 2:48 3:43 3:20
22 Корольков Павел Воронежская область КМС 3552 1985 00:42:47 21 4:12 12:31 2:38 2:13 1:32 2:32 2:34 3:30 2:51 2:20 2:44 2:55
23 Герасимов Никита Владимирская область КМС 3530 1985 00:46:14 22 0:36 7:43 1:53 1:42 1:22 2:17 6:48 2:55 3:21 9:24 5:28 2:27
24 Андроников Денис Ярославская область КМС 3718 1985 01:11:38 23 0:33 4:31 1:56 1:55 1:34 2:16 2:18 3:15 1:46 2:05 46:26 2:45
М16 12 КП, 3.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Селезнев Александр Белгородская область КМС 3524 1987 00:21:41 1 0:33 1:42 2:10 1:50 1:28 1:26 1:38 3:39 2:06 2:03 1:24 1:30
2 Волков Владимир Орловская область КМС 3592 1987 00:23:22 2 0:39 2:12 2:18 1:49 1:37 1:30 1:45 3:42 2:10 2:21 1:13 1:51
3 Алехин Владимир Курская область I 3583 1988 00:24:03 3 0:57 1:54 2:46 1:47 1:30 1:23 1:41 3:35 2:04 2:01 2:40 1:30
4 Митряев Андрей Орловская область КМС 3597 1987 00:24:06 4 0:51 1:59 2:34 2:27 1:46 1:11 1:56 3:47 2:09 2:34 1:03 1:36
5 Кучеров Иван Владимирская область КМС 3534 1987 00:24:11 5 0:32 1:40 2:09 2:43 1:35 1:10 1:54 5:29 2:02 2:06 1:04 1:31
6 Дубов Дмитрий Ивановская область КМС 3569 1987 00:24:31 6 0:41 1:22 2:48 1:47 1:36 1:18 1:45 4:14 2:05 3:17 1:25 2:00
7 Федоров Виталий Тамбовская область КМС 3675 1987 00:24:44 7 0:37 1:58 2:04 1:58 1:49 1:18 1:51 5:02 2:09 2:22 1:43 1:41
8 Данченков Денис Смоленская область I 3646 1988 00:25:15 8 0:44 1:20 2:31 2:46 1:32 1:15 1:40 4:04 3:51 2:37 1:09 1:31
9 Пашинин Павел Белгородская область II 3516 1989 00:26:21 9 1:01 1:57 2:36 1:51 1:36 1:22 1:45 3:58 2:55 2:48 2:20 1:55
10 Иващенков Александр Смоленская область КМС 3648 1988 00:26:46 10 0:44 2:30 2:12 2:13 2:42 1:16 1:47 4:28 3:24 2:33 1:11 1:33
11 Бордюков Антон Смоленская область I 3639 1988 00:27:15 11 2:03 1:40 2:58 2:03 1:35 1:36 1:36 4:15 2:54 3:17 1:19 1:45
12 Мужичков Павел Тульская область I 3702 1988 00:27:18 12 0:47 4:34 3:20 1:51 1:31 1:18 1:42 3:40 2:02 2:00 2:38 1:39
13 Летуновский Дмитрий Воронежская область I 3554 1988 00:27:27 13 0:41 2:28 2:30 2:35 1:43 1:17 1:53 6:32 2:02 2:44 1:08 1:40
14 Шувалов Андрей Тверская область КМС 3685 1987 00:27:53 14 0:43 5:31 2:26 2:00 1:46 1:21 1:39 4:50 2:23 2:01 1:21 1:37
15 Салтанов Алексей Владимирская область I 3538 1988 00:28:12 15 2:17 2:48 2:43 2:02 1:35 1:14 1:43 4:21 2:59 3:08 1:27 1:41
16 Иванов Сергей Владимирская область I 3533 1989 00:28:24 16 1:09 2:21 3:01 2:32 2:05 1:23 1:46 3:51 2:41 2:54 2:22 2:04
17 Сафонов Дмитрий Воронежская область I 3561 1987 00:28:38 17 0:43 5:12 3:06 1:39 1:29 1:16 1:48 4:25 2:04 3:38 1:05 1:59
18 Жупиков Сергей Воронежская область КМС 3550 1987 00:28:42 18 1:31 5:47 2:27 1:55 1:43 1:26 1:33 4:57 2:03 2:39 1:01 1:27
19 Гостищев Андрей Белгородская область I 3504 1989 00:29:39 19 0:53 2:07 2:32 4:41 2:24 1:34 2:08 4:43 2:33 2:45 1:07 1:55
20 Максюта Олег Рязанская область I 3619 1987 00:29:43 20 0:31 5:53 4:26 1:48 1:43 1:25 1:38 4:56 2:15 2:04 1:18 1:33
21 Николаев Сергей Владимирская область КМС 3535 1987 00:30:23 21 1:01 2:26 2:52 2:09 2:05 1:34 2:02 4:17 5:10 3:29 1:21 1:43
22 Матершев Павел Ивановская область I 3572 1988 00:30:41 22 0:56 2:40 2:46 2:42 1:53 1:17 2:05 5:48 2:40 4:46 1:16 1:38
23 Попов Аркадий Тамбовская область КМС 3668 1987 00:30:45 23 3:20 5:27 2:22 3:10 1:57 1:19 1:40 4:02 2:13 2:03 1:30 1:28
24 Тарасов Денис Воронежская область I 3565 1989 00:30:58 в/к лично 0:50 1:46 4:18 2:08 1:58 1:54 2:01 5:23 2:19 2:57 3:32 1:40
25 Шматко Алексей Смоленская область I 3659 1988 00:33:17 24 0:44 2:44 2:58 2:44 3:45 3:03 2:22 6:08 2:23 2:52 1:23 1:58
26 Аминев Ефим Воронежская область I 3542 1989 00:34:17 в/к лично 1:09 3:28 4:23 2:07 1:57 1:56 1:58 4:25 2:24 3:54 4:22 2:00
27 Ухловцев Михаил Тамбовская область КМС 3674 1987 00:34:50 25 1:00 4:09 3:08 2:39 2:18 1:16 1:47 5:42 2:17 3:30 5:00 1:40
28 Жебуртович Сергей Тверская область I 3680 1988 00:34:54 26 0:43 4:31 3:57 2:25 4:36 1:26 2:05 4:30 2:09 2:32 3:52 1:51
29 Булаев Антон Тамбовская область I 3662 1988 00:35:01 в/к лично 1:42 2:09 3:13 3:36 2:49 1:52 2:37 5:58 3:29 3:32 1:27 2:19
30 Труханский Павел Тульская область I 3714 1988 00:35:06 27 1:38 2:22 3:27 5:14 2:09 2:05 2:04 5:26 2:54 3:00 2:51 1:39
31 Дагадин Алексей Орловская область I 3593 1987 00:35:34 28 0:55 7:19 2:42 5:54 1:54 1:25 1:43 4:05 2:15 2:28 2:45 1:54
32 Некрасов Дмитрий Москва КМС 3758 1987 00:35:37 29 0:58 1:24 2:51 4:20 1:59 1:32 1:54 4:12 4:11 3:10 6:40 2:12
33 Виноградов Максим Москва I 3747 1988 00:36:30 30 2:17 2:15 4:11 4:27 3:20 1:33 2:12 6:53 2:36 3:13 1:33 1:46
34 Артамонов Александр Москва II 3743 1987 00:36:56 31 0:58 2:01 3:03 3:21 2:29 2:15 2:11 5:12 8:19 3:13 1:48 1:53
35 Малахов Сергей Курская область III 3588 1988 00:37:26 32 0:55 2:30 6:40 2:52 2:27 1:19 2:13 6:20 2:51 3:37 3:36 1:51
36 Дурнов Борис Воронежская область I 3547 1987 00:37:36 33 3:32 3:01 2:51 2:23 2:30 1:30 2:04 9:39 2:39 3:47 1:34 1:52
37 Кабаев Евгений Тульская область II 3697 1987 00:37:45 34 1:56 3:04 5:35 4:33 2:37 1:58 2:51 5:40 2:47 2:22 1:36 2:31
38 Рыбаков Дмитрий Ивановская область I 3575 1987 00:39:21 35 0:44 5:39 7:13 2:18 2:25 2:54 1:54 6:23 3:27 2:55 1:12 2:01
39 Зенкин Николай Рязанская область I 3614 1987 00:41:21 36 5:01 2:12 3:26 6:40 3:25 3:02 2:07 5:29 2:50 3:49 1:16 1:48
40 Фролов Дмитрий Тамбовская область I 3677 1987 00:42:24 37 8:49 1:24 4:17 3:29 2:20 1:22 2:23 6:09 2:53 3:31 3:40 1:53
41 Мелещенко Вадим Рязанская область II 3620 1987 00:45:08 38 1:26 8:14 3:30 2:51 3:27 1:39 3:23 8:14 2:42 4:56 1:43 2:46
42 Морозов Евгений Тверская область IIю 3682 1988 00:46:56 39 1:07 2:56 3:01 2:56 2:59 2:39 2:08 12:06 3:12 8:10 3:34 1:52
43 Никитин Илья Тульская область III 3705 1988 00:51:27 40 1:41 10:32 3:07 2:56 2:55 3:01 2:55 10:01 3:14 6:16 1:35 2:56
44 Лыков Алексей Курская область II 3587 1988 п.п.7.8 0:57 1:27 24:08
М14 8 КП, 2.780 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Линев Константин Курская область II 3586 1989 00:19:26 1 2:57 2:09 3:19 1:10 1:57 2:10 3:08 2:22
2 Дзейту Георгий Владимирская область I 3531 1989 00:19:26 2 1:35 2:55 3:56 1:12 2:29 2:12 2:32 2:21
3 Тинькин Григорий Смоленская область Iю 3655 1989 00:20:37 3 2:08 2:42 2:25 2:37 2:52 2:22 2:44 2:31
4 Петров Михаил Тульская область I 3709 1990 00:21:12 4 1:43 2:29 2:23 2:39 2:51 2:33 3:44 2:35
5 Рыженков Вячеслав Ивановская область Iю 3576 1990 00:21:29 5 2:13 4:21 3:51 1:18 2:29 2:14 2:22 2:26
6 Соколов Александр Тульская область III 3713 1990 00:21:52 6 1:38 2:37 4:13 1:38 3:18 2:43 2:30 3:01
7 Суржиков Андрей Москва II 3764 1989 00:22:02 7 1:46 2:23 3:14 1:42 3:31 2:41 3:14 3:15
8 Жуков Артем Рязанская область I 3612 1990 00:22:13 8 1:26 2:18 6:08 1:17 2:17 2:15 2:44 3:32
9 Пономарев Илья Смоленская область Iю 3651 1989 00:23:36 9 1:42 2:51 2:55 1:57 2:54 4:36 3:15 3:09
10 Самотолкин Андрей Орловская область I 3599 1989 00:25:25 10 2:48 2:25 2:30 6:29 2:17 2:14 2:34 3:52
11 Жеребьев Алексей Москва II 3750 1989 00:25:41 11 3:12 4:02 3:06 2:05 2:42 2:55 3:53 3:32
12 Олейник Денис Белгородская область II 3514 1989 00:26:39 12 3:06 2:33 2:24 6:14 1:56 2:50 2:49
13 Рыбаков Артем Орион г.Новокузнецк IIю 3734 1989 00:26:39 в/к 3:52 3:27 3:21 3:12 2:50 3:15 2:39 3:46
14 Сигаев Игорь Белгородская область III 3525 1989 00:27:30 13 2:49 3:32 4:49 3:23 3:02 3:21 2:42 3:37
15 Бессонов Даниил Орион г.Новокузнецк II 3725 1989 00:27:58 в/к 6:33 2:59 2:43 2:08 2:48 4:25 3:01 3:05
16 Зотов Алексей Рязанская область II 3615 1989 00:29:38 14 4:31 3:05 2:49 1:51 3:22 4:30 3:55 5:20
17 Овсянников Андрей Тульская область III 3707 1990 00:30:52 15 7:09 4:00 3:10 1:47 3:10 4:51 3:03 3:28
18 Ягодкин Ярослав г. Омск Iю 3740 1989 00:31:45 в/к 9:35 3:06 2:37 2:01 2:38 3:41 4:22 3:28
19 Дибцев Виталий Орион г.Новокузнецк IIю 3727 1989 00:32:37 в/к 7:51 3:40 3:49 3:01 2:54 3:21 4:11 3:34
20 Владимиров Василий Тульская область III 3687 1989 00:32:59 в/к лично 6:57 3:34 3:53 2:19 3:25 3:30 4:42 4:21
21 Хитров Андрей Орион г.Новокузнецк Iю 3738 1989 00:33:40 в/к 5:41 3:43 5:29 6:21 2:00 2:52 2:48 4:31
22 Сосницкий Владимир Рязанская область I 3628 1989 00:33:55 16 3:57 2:56 4:36 1:26 11:36 2:44 3:08 3:17
23 Нелюбин Александр Орловская область II 3598 1992 00:34:35 17 1:41 5:30 5:10 8:08 2:42 3:10 3:37 4:18
24 Чепарский Алексей Москва IIю 3768 1990 00:34:41 18 9:37 4:16 3:10 2:51 2:51 2:34 3:49 5:19
25 Субботин Алексей Тамбовская область III 3670 1991 00:35:42 19 5:14 3:05 3:12 7:26 4:20 3:01 6:22 2:46
26 Зель Иван Тульская область III 3693 1990 00:36:01 20 5:34 3:24 4:32 1:23 11:36 2:51 3:09 3:15
27 Гончаров Андрей Белгородская область III 3503 1989 00:36:18 21 2:31 3:20 7:49 4:24 3:41 5:24 5:22 3:30
28 Ткаченко Павел Рязанская область II 3631 1990 00:37:56 22 8:08 2:47 4:31 1:31 11:42 2:40 3:07 3:15
29 Черданцев Сергей Белгородская область IIю 3527 1990 00:38:02 23 7:11 2:59 3:23 7:17 4:26 3:01 6:59 2:29
30 Ягодкин Роман г. Омск Iю 3741 1990 00:38:19 в/к 2:28 5:34 14:33 2:22 2:55 3:36 3:05 3:30
31 Белоусов Алексей Москва Iю 3745 1991 00:38:40 в/к лично 13:41 4:19 3:13 2:55 3:05 3:30 4:12 3:30
32 Инюшин Кирилл Тульская область III 3695 1990 00:40:57 в/к лично 2:57 4:12 4:34 4:06 4:29 6:17 9:37 4:19
33 Зайцев Артем Орловская область I 3595 1989 00:41:33 24 9:30 4:43 3:25 1:30 11:43 2:42 4:43 3:00
34 Левачев Иван Тульская область IIю 3700 1992 00:44:00 в/к лично 9:06 6:04 3:36 5:13 5:44 4:17 6:25 3:16
35 Бут Антон Тамбовская область II 3663 1989 00:48:15 25 25:36 3:53 3:11 2:05 2:50 4:24 3:10 2:50
36 Белов Дмитрий Московская обл IIIю 3771 1992 00:51:17 26 2:45 5:35 5:30 9:37 8:16 4:05 5:19 9:44
37 Бриндуков Александр Курская область Iю 3584 1991 п.п.7.8 2:39 15:23
38 Смецкой Дмитрий Курская область IIю 3591 1992 п.п.7.8 5:17 14:47
39 Заречнев Алексей Орион г.Новокузнецк Iю 3728 1989 п.п.7.8
40 Белоусов Александр Москва Iю 3744 1989 п.п.7.8 5:46 2:46
ЖЭ 12 КП, 4.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тимохина Мария Москва МС 3791 1980 00:30:18 1 1:07 2:34 2:21 2:05 1:25 2:24 3:13 3:34 2:15 2:11 4:25 2:27
2 Шмакова Наталья Ярославская область МС 3724 1977 00:32:48 2 1:09 3:02 2:17 3:24 2:10 2:48 3:00 3:26 2:24 2:24 3:59 2:28
3 Сидорова Елена Ярославская область МС 3722 1976 00:33:28 3 1:19 2:54 2:22 2:11 1:42 2:46 2:55 6:20 2:21 2:28 3:05 2:47
4 Гурченкова Наталья Смоленская область МС 3644 1981 00:33:30 4 1:41 2:21 2:13 3:07 1:29 2:35 2:52 3:12 5:23 2:36 3:28 2:19
5 Архипова Александра Ярославская область МС 3719 1969 00:35:22 5 1:26 5:10 2:02 3:09 2:16 3:02 2:44 3:35 2:25 2:17 3:55 3:05
6 Гутарева Екатерина Воронежская область КМС 3546 1982 00:36:15 6 1:25 5:59 2:16 2:08 1:40 3:31 3:25 3:33 2:22 2:38 4:03 3:00
7 Терещенко Анна Смоленская область КМС 3654 1983 00:36:23 7 1:11 6:20 2:33 2:01 1:35 2:47 4:11 3:28 1:50 3:53 3:46 2:31
8 Георгиева Маргарита Воронежская область КМС 3543 1979 00:36:38 8 0:57 5:37 2:08 1:55 1:26 2:57 3:00 5:47 4:06 2:58 2:46 2:46
9 Родионова Екатерина Воронежская область КМС 3560 1984 00:37:29 9 0:59 7:34 2:40 2:01 1:36 2:45 3:07 3:49 2:22 4:06 3:24 2:50
10 Потрашкова Татьяна Белгородская область КМС 3518 1985 00:37:38 10 0:59 3:25 2:50 2:11 1:37 4:48 3:07 3:45 2:30 4:22 4:36 3:10
11 Авдеева Надежда Воронежская область КМС 3540 1985 00:38:31 в/к лично 1:46 6:25 3:23 2:35 2:06 3:07 3:14 3:49 2:26 2:32 3:36 3:14
12 Лукашова Елена Белгородская область МС 3511 1969 00:39:11 11 0:54 6:43 2:18 2:02 1:41 4:18 3:14 2:59 4:43 3:01 4:09 2:51
13 Шихова Лилия Тульская область КМС 3716 1973 00:39:27 12 1:20 2:53 2:42 2:23 1:38 3:34 4:19 4:06 5:43 3:55 4:12 2:25
14 Безумнова Татьяна Белгородская область МС 3501 1978 00:41:44 13 1:16 8:49 2:23 6:14 3:18 2:56 2:52 2:54 2:18 2:49 3:01 2:38
15 Дмитроченкова Светлана Смоленская область КМС 3647 1977 00:41:50 14 1:29 3:24 2:24 2:05 1:39 4:20 4:29 8:53 2:20 3:27 3:21 3:43
16 Науменко Елена Рязанская область МС 3622 1968 00:42:01 15 2:48 5:23 2:44 2:39 1:52 4:34 4:02 4:23 2:40 3:24 4:07 3:05
17 Артемьева Полина Москва КМС 3797 1982 00:43:04 16 1:20 2:44 2:40 2:38 1:51 2:55 4:04 14:09 2:10 2:47 3:05 2:23
18 Некрасова Галина Москва МС 3759 1950 00:43:40 17 2:37 6:57 3:04 2:55 1:57 2:49 3:57 3:29 2:55 6:02 4:01 2:38
19 Калиничева Лера Воронежская область КМС 3551 1985 00:44:02 в/к лично 1:14 2:42 2:17 2:10 1:41 2:46 8:11 3:56 6:10 7:13 3:08 2:19
20 Некрасова Мария Воронежская область КМС 3559 1983 00:44:16 18 5:31 7:41 2:15 2:00 1:33 4:22 2:52 3:09 4:33 2:56 4:20 2:50
21 Гостищева Светлана Белгородская область КМС 3505 1965 00:45:40 в/к лично 6:09 4:18 2:46 2:28 1:56 3:07 6:26 4:37 3:22 3:07 4:07 2:59
22 Бибикова Елена Белгородская область КМС 3502 1986 00:46:02 19 0:48 3:37 2:09 1:58 1:41 12:11 2:30 3:38 4:39 7:03 3:18 2:16
23 Прощалыкина Ирина Тульская область I 3712 1985 00:46:13 20 1:42 3:19 2:28 2:08 1:37 2:57 5:48 7:48 7:05 3:50 4:30 2:44
24 Иващенкова Мария Смоленская область КМС 3649 1984 00:47:01 21 1:27 7:24 2:21 2:04 1:49 2:55 6:00 9:43 2:14 4:12 3:45 2:51
25 Егорова Людмила Тульская область I 3691 1957 00:48:39 22 1:48 3:33 9:06 2:45 3:14 3:22 5:07 5:47 3:06 3:51 4:08 2:31
26 Суярова Ирина Рязанская область II 3630 1978 00:51:10 23 1:30 14:17 3:28 2:23 3:12 3:30 3:31 4:41 3:32 3:48 3:43 3:20
27 Черных Антонина Белгородская область 3528 1962 01:02:14 в/к лично 3:01 5:29 3:32 3:30 3:21 6:31 6:36 8:34 4:21 3:53 8:10 4:53
28 Андрюнина Алла Рязанская область КМС 3603 1967 01:04:42 24 5:40 6:09 4:31 5:49 4:20 4:30 5:33 6:45 6:27 3:58 6:49 3:49
29 Феддерс Ирина Рязанская область I 3634 1964 01:08:19 25 6:45 7:24 5:04 3:28 3:28 4:24 5:43 8:19 4:23 3:52 11:11 3:53
30 Зотова Светлана Москва I 3799 1957 01:17:39 26 2:23 23:56 4:50 3:02 8:26 4:00 5:51 6:35 4:09 4:20 5:34 4:09
31 Мужичкова Любовь Тульская область III 3703 1955 п.п.7.8 4:16
32 Мужичкова Мария Тульская область КМС 3704 1981 п.п.7.8 1:23 2:54 2:40 3:00 2:35 3:30 4:12 4:04
Ж20 12 КП, 4.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Горшкова Мария Тамбовская область МС 3664 1983 00:31:58 1 1:03 2:45 2:34 2:18 1:35 2:32 3:08 3:05 2:14 2:25 5:30 2:33
2 Подлеснова Юлия Москва КМС 3795 1983 00:34:42 2 1:27 3:19 2:27 2:35 1:47 3:04 3:26 3:36 3:44 2:57 3:09 2:53
3 Копейкина Мария Москва МС 3754 1983 00:36:12 3 1:05 3:31 2:39 2:28 1:59 2:55 3:57 4:17 2:47 2:34 4:51 2:51
4 Куркина Надежда Московская обл КМС 3794 1983 00:43:52 4 1:14 8:43 2:28 2:32 3:00 3:22 4:21 4:23 3:00 2:51 4:11 3:31
5 Самсонкина Ольга Рязанская область КМС 3624 1984 00:48:50 5 1:29 5:49 3:04 3:09 3:23 3:30 4:18 4:41 4:54 3:38 5:31 5:03
6 Фролова Екатерина Рязанская область I 3636 1985 00:55:38 6 1:34 3:51 2:52 4:28 2:15 3:05 3:33 4:26 8:19 7:53 9:49 3:13
7 Умникова Ирина Рязанская область II 3633 1984 01:00:42 7 6:38 12:17 4:14 3:32 3:32 3:33 4:52 4:50 2:54 6:19 4:02 3:40
Ж18 12 КП, 3.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пучкова Маргарита Смоленская область КМС 3652 1986 00:36:36 1 1:13 2:19 3:33 2:13 2:11 1:42 2:07 11:55 2:47 3:01 1:23 1:56
Ж16 8 КП, 2.780 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Олейниченкова Нина Владимирская область КМС 3537 1988 00:17:19 1 1:18 2:19 2:18 1:24 2:04 2:20 2:46 2:34
2 Макейчик Ирина Воронежская область КМС 3557 1987 00:19:28 2 1:55 2:41 2:44 1:37 2:25 2:37 2:36 2:39
3 Мендель Татьяна Московская обл КМС 3775 1988 00:21:40 3 1:56 2:17 2:25 1:25 4:48 2:54 3:23 2:19
4 Корнилова Ольга Орион г.Новокузнецк I 3730 1987 00:22:59 в/к 2:20 2:32 2:21 1:37 3:16 3:07 3:20 4:10
5 Терехова Екатерина Тамбовская область КМС 3671 1987 00:23:04 4 3:27 2:59 2:52 1:38 2:57 2:49 3:29 2:37
6 Литвина Ирина Воронежская область II 3555 1990 00:23:04 в/к лично 4:33 2:49 2:59 1:45 2:25 2:48 2:44 2:48
7 Зеленцова Галина Москва КМС 3751 1988 00:23:29 5 1:22 2:16 2:33 1:46 2:34 6:04 3:10 3:28
8 Захарова Анна Тамбовская область I 3665 1987 00:24:09 6 3:12 2:20 2:48 2:24 3:18 3:00 3:23 3:30
9 Королькова Анна Воронежская область I 3553 1990 00:24:25 7 2:13 3:13 3:10 2:06 2:55 4:08 3:26 2:59
10 Трясорукова Елена Белгородская область I 3526 1988 00:24:27 8 7:07 2:41 2:17 1:28 2:23 2:40 2:47 2:47
11 Евлакова Софья Воронежская область I 3549 1987 00:24:57 в/к лично 3:33 2:54 2:39 1:36 2:41 4:07 4:20 2:53
12 Жукова Татьяна Рязанская область I 3613 1988 00:25:22 9 1:25 7:42 2:44 2:12 2:24 2:54 2:41 3:03
13 Ровенских Ольга Белгородская область II 3520 1988 00:25:53 10 4:32 2:50 2:37 1:54 2:26 4:09 4:35 2:33
14 Брейво Наталья Орион г.Новокузнецк I 3726 1988 00:26:15 в/к 5:03 2:20 2:35 2:13 3:52 2:53 3:35 3:28
15 Садовникова Лидия Москва I 3761 1987 00:27:18 11 6:27 3:25 2:57 1:47 2:50 3:20 3:28 2:47
16 Зель Анна Тульская область II 3692 1987 00:27:22 12 4:59 2:55 3:08 1:54 3:23 4:21 3:29 2:58
17 Седова Елена Владимирская область I 3539 1987 00:29:04 13 4:06 2:38 2:31 3:24 2:14 6:43 4:29 2:44
18 Алексеева Юлия Воронежская область I 3541 1989 00:29:12 14 12:08 2:42 2:24 1:28 2:10 2:28 2:55 2:42
19 Свирь Анастасия Воронежская область I 3562 1990 00:30:13 в/к лично 3:24 3:54 3:12 3:04 5:31 3:45 3:45 3:21
20 Шалина Ольга Ивановская область КМС 3579 1987 00:32:01 15 3:09 2:52 2:35 2:09 7:32 3:11 5:17 4:58
21 Тавровская Елена Орион г.Новокузнецк II 3737 1988 00:32:04 в/к 5:37 2:42 3:12 2:57 5:44 3:45 3:40 4:08
22 Селезнева Светлана Рязанская область III 3626 1987 00:33:07 16 5:28 4:06 4:04 1:58 8:09 2:57 3:26 2:45
23 Прощалыкина Елена Тульская область III 3711 1988 00:33:08 17 2:23 3:05 3:09 2:17 8:15 3:52 6:23 3:28
24 Бондина Любовь Тамбовская область I 3661 1987 00:34:15 18 6:25 4:11 4:04 1:51 8:15 2:55 3:26 2:51
25 Екимова Екатерина Рязанская область II 3611 1987 00:34:55 19 8:21 3:04 3:37 3:02 5:06 3:53 3:42 3:50
26 Селезнева Ирина Рязанская область II 3625 1988 00:35:16 20 7:41 3:10 3:37 3:41 3:24 6:08 4:14 3:05
27 Олейник Юлия Белгородская область I 3515 1988 00:35:28 21 4:01 2:55 2:11 3:01 2:39 2:32 15:29 2:25
28 Слегина Соня Орион г.Новокузнецк II 3736 1988 00:38:05 в/к 10:40 3:09 3:46 3:56 3:18 6:16 3:26 3:11
29 Дударева Дарья Владимирская область II 3532 1988 00:40:25 22 3:41 3:44 3:32 2:09 3:30 6:19 13:27 3:39
30 Толстопятова Ольга Тамбовская область КМС 3673 1987 00:40:54 23 15:33 2:33 3:23 2:40 6:23 3:24 3:23 3:16
31 Молоткова Маргарита Воронежская область I 3558 1989 00:42:51 24 10:34 2:23 10:24 1:52 6:03 2:50 3:00 5:28
32 Чукарева Алена Москва I 3769 1988 00:44:48 25 19:48 3:07 3:00 2:01 6:39 3:19 3:16 3:23
33 Коровина Марина Орион г.Новокузнецк II 3731 1987 00:46:01 в/к 12:12 5:14 3:00 2:01 7:49 3:58 5:06 6:21
34 Розова Татьяна Тверская область КМС 3684 1988 00:46:48 26 14:21 2:19 10:37 1:53 6:09 2:40 3:00 5:33
35 Грибанова Надежда Воронежская область I 3545 1987 00:49:50 в/к лично 14:23 4:02 4:18 2:18 10:02 5:59 4:00 4:31
36 Пименова Елена Москва II 3760 1988 00:51:11 27 13:07 2:40 4:01 8:53 8:30 3:53 6:26 3:24
37 Бочкина Оксана Смоленская область III 3640 1988 00:56:05 28 11:29 2:27 3:29 2:20 17:26 5:03 7:05 6:28
Ж14 7 КП, 2.290 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Булавина Татьяна Тульская область III 3686 1989 00:23:45 1 1:55 2:50 2:39 3:37 3:44 5:59 2:42
2 Науменко Анастасия Рязанская область II 3621 1990 00:27:45 2 4:31 9:06 2:32 2:48 3:14 3:03 2:17
3 Пилягина Елена Тамбовская область III 3667 1991 00:31:11 3 5:29 9:09 2:26 3:41 4:12 3:33 2:24
4 Ровенских Любовь Белгородская область III 3519 1990 00:34:24 4 2:50 3:19 2:34 4:26 3:00 15:49 2:04
5 Гнутова Оксана Рязанская область II 3608 1990 00:35:56 5 2:57 3:14 4:40 3:43 3:14 16:01 1:50
6 Гришнова Евгения Рязанская область II 3609 1990 00:36:27 6 2:35 5:21 4:12 3:53 7:05 9:19 3:47
7 Антонова Елена Ивановская область Iю 3568 1992 00:37:56 7 1:57 11:28 4:05 3:58 4:24 9:05 2:41
8 Сергеева Ирина Рязанская область II 3627 1990 00:39:09 8 4:33 3:36 4:41 3:39 3:18 16:52 2:07
9 Лебедева Анастасия Тульская область IIю 3699 1992 00:40:33 9 3:14 4:49 6:34 3:29 3:43 16:05 2:20
10 Лукашова Виктория Белгородская область IIю 3510 1993 00:41:58 10 4:10 4:51 6:44 4:33 4:21 14:20 2:41
11 Клюева Виктория Смоленская область II 3650 1990 00:42:51 11 6:11 4:30 6:00 3:41 3:21 16:55 1:58
12 Минакова Елена Курская область IIю 3589 1991 00:44:00 12 7:14 11:00 4:46 4:29 4:29 9:04 2:43
13 Васильева Варвара Смоленская область Iю 3641 1989 00:45:02 13 3:37 3:24 3:02 4:10 6:43 21:48 1:59
14 Тутынина Юлия Смоленская область Iю 3656 1990 00:45:14 14 12:41 9:15 2:40 2:54 2:54 11:31 3:00
15 Семенова Елена Орион г.Новокузнецк IIю 3735 1990 00:47:28 в/к 7:14 5:03 9:22 4:20 3:15 15:38 2:17
16 Инюшкина Анна Тульская область IIю 3696 1992 00:54:21 15 4:32 5:19 6:22 13:48 5:28 14:55 3:39
17 Колесникова Ирина Орион г.Новокузнецк IIю 3729 1991 00:59:25 в/к 2:37 12:08 7:38 8:30 4:29 20:03 3:40
18 Панкратова Мария Орион г.Новокузнецк IIю 3733 1991 01:05:26 в/к 9:18 11:47 7:50 8:12 4:21 20:17 3:23
19 Пеледова Наталья Ивановская область Iю 3574 1991 01:21:57 16 12:59 31:08 5:19 17:09 3:54 7:34 3:34
20 Козлова Наталья Ивановская область Iю 3571 1991 01:26:58 17 18:00 31:09 5:14 17:07 3:56 7:39 3:36
21 Чемакина Елена Орион г.Новокузнецк Iю 3739 1989 01:34:28 в/к 15:28 4:06 3:15 37:02 3:49 27:00 3:26
22 Найдина Юлия Орион г.Новокузнецк Iю 3732 1989 п.п.7.8 9:33 10:34 2:28 2:47 3:01
Главный судья Шустиков В.М., СРК
Главный секретарь Чернова В.И., СРК