Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России
по спортивному ориентированию
эстафета в заданном направлении
12 июля 2003 года
с. Агломазово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
МЭ 14 КП, 7.000 км
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
117 B Павлов Олег Тамбовская область КМС 00:39:24 00:39:24
217 C Стаханов Алексей Тамбовская область МС 00:36:03 01:15:27
317 A Толстопятов Вадим Тамбовская область МС 00:32:54 01:48:21
2
111 B Этенко Григорий Москва КМС 00:34:13 00:34:13
211 C Ушаков Роман Москва КМС 00:39:08 01:13:21
311 A Костылев Егор Москва МС 00:35:36 01:48:57
3
112 C Минаков Алексей Москва КМС 00:38:34 00:38:34
212 A Зотов Алексей Москва КМС 00:37:54 01:16:28
312 B Минаков Александр Москва МС 00:35:14 01:51:42
4
101 A Литвинов Дмитрий Воронежская область МС 00:41:45 00:41:45
201 B Харченко Александр Воронежская область КМС 00:36:13 01:17:58
301 C Сычев Максим Воронежская область КМС 00:36:58 01:54:56
5
108 B Лукашов Юрий Белгородская область МС 00:34:13 00:34:13
208 A Дубиков Евгений Белгородская область КМС 00:39:48 01:14:01
308 C Ковыляев Юрий Белгородская область МС 00:46:44 02:00:45
6
114 B Пронин Денис Калужская область КМС 00:34:43 00:34:43
214 A Разумный Вячеслав Калужская область КМС 00:43:30 01:18:13
314 C Аверьянов Игорь Ярославская область МС 00:42:51 02:01:04
7
107 A Кузнецов Роман Орловская область МС 00:45:35 00:45:35
207 B Донцов Владимир Орловская область МС 00:40:50 01:26:25
307 C Соболев Дмитрий Орловская область МС 00:35:02 02:01:27
8
105 B Кольцов Сергей Тверская область КМС 00:34:11 00:34:11
205 C Белов Александр Тверская область МС 00:46:34 01:20:45
305 A Панасенко Николай Тверская область МС 00:41:23 02:02:08
9
115 C Сапожников Александр Смоленская область КМС 00:37:32 00:37:32
215 B Хвастовский Сергей Смоленская область КМС 00:47:19 01:24:51
315 A Войтов Денис Смоленская область КМС 00:40:57 02:05:48
10
106 C Воскресенский Александр Московская обл КМС 00:38:57 00:38:57
206 A Огрызков Алексей Московская обл КМС 00:42:46 01:21:43
306 B Юрлов Максим Московская обл КМС 00:44:06 02:05:49
11
109 C Петровский Дмитрий Белгородская область КМС 00:38:20 00:38:20
209 B Гостищев Андрей Белгородская область КМС 00:42:22 01:20:42
309 A Кулыгин Александр Белгородская область КМС 00:45:37 02:06:19
12
110 A Гудилин Александр Рязанская область КМС 00:43:48 00:43:48
210 C Ивашнев Егор Рязанская область КМС 00:41:54 01:25:42
310 B Шибанов Владимир Рязанская область КМС 00:42:33 02:08:15
13
125 A Силаков Валентин Москва КМС 00:45:37 00:45:37
225 B Тихонов Артем Москва КМС 00:49:28 01:35:05
325 C Грибанов Глеб Москва КМС 00:40:18 02:15:23
14
104 A Шихов Алексей Тульская область КМС 00:43:18 00:43:18
204 C Никитин Кирилл Тульская область КМС 00:52:25 01:35:43
304 B Горбачев Александр Тульская область КМС 00:48:30 02:24:13
15
120 B Картавцев Сергей Курская область КМС 00:41:58 00:41:58
220 A Павлов Павел Курская область КМС 00:48:19 01:30:17
320 C Павлов Сергей Тверская область I 00:56:24 02:26:41
16
113 A Вековищев Валерий Рязанская область КМС 00:55:24 00:55:24
213 B Черный Михаил Рязань ВДВ КМС 00:48:31 01:43:55
313 C Кротенко Вячеслав Рязанская область I 01:15:34 02:59:29
17
116 A Долинский Николай Тульская область I 01:17:34 01:17:34
216 C Мужичков Александр Тульская область I 01:38:38 02:56:12
316 B Шалин Александр Ивановская область КМС 00:24:09 03:20:21
18
121 C Мендель Владимир Московская обл КМС 01:13:42 01:13:42
221 B Тайманов Сергей Московская обл I 00:53:01 02:06:43
19
102 B Дроздов Сергей Рязань ВДВ II п.п.7.8
202 A Тарарин Александр Рязань ВДВ II 00:53:00
302 C Зеленков В Рязань ВДВ 00:57:09
20
103 C Черный Алексей Рязань ВДВ КМС п.п.7.8
203 B Вахрушев Дмитрий Рязань ВДВ II 01:10:41
303 A Агарков Юрий Рязань ВДВ КМС н/старт
21
118 C Цветков Алексей Воронежская область КМС 00:37:42
218 A Севастьянов Владимир Воронежская область I 00:39:27
318 B Авдеенко Александр Рязанская область КМС н/старт
22
119 A Канцевич Виталий Москва КМС 00:43:04
219 B Коробейников Андрей Московская обл КМС п.п.7.8
319 C Веряскин Сергей Москва КМС н/старт
23
134 A Слепов Илья Москва МС н/старт
Главный судья Шустиков В.М., СРК
Главный секретарь Чернова В.И., СРК
М20 14 КП, 7.000 км
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
123 B Москаленко Николай Белгородская область КМС 00:39:20 00:39:20
223 C Рыжанков Сергей Белгородская область КМС 00:36:11 01:15:31
323 A Никулин Денис Белгородская область КМС 00:40:45 01:56:16
2
122 A Белов Илья Рязанская область КМС 00:53:38 00:53:38
222 C Романюк Евгений Рязанская область I 00:52:46 01:46:24
322 B Стенин Алексей Рязанская область КМС 00:40:41 02:27:05
3
124 C Вековищев Андрей Рязанская область I 01:03:49 01:03:49
224 A Некрасов Дмитрий Ярославская область КМС 00:43:45 01:47:34
Главный судья Шустиков В.М., СРК
Главный секретарь Чернова В.И., СРК
М18 13 КП, 5.800 км
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
131 A Козлов Александр Рязанская область КМС 00:38:51 00:38:51
231 B Герасимов Никита Владимирская область КМС 00:32:52 01:11:43
331 C Олейниченков Вячеслав Владимирская область КМС 00:32:43 01:44:26
2
128 A Плахов Павел Тульская область КМС 00:39:02 00:39:02
228 C Карпов Алексей Тульская область КМС 00:34:16 01:13:18
328 B Петров Алексей Тульская область КМС 00:34:19 01:47:37
3
132 B Корольков Павел Воронежская область КМС 00:39:15 00:39:15
232 A Грибанов Илья Воронежская область КМС 00:34:02 01:13:17
332 C Шеломский Андрей Тамбовская область I 00:39:31 01:52:48
4
130 C Вартанян Михаил Рязанская область КМС 00:33:07 00:33:07
230 A Фетюлин Евгений Рязанская область II 00:43:37 01:16:44
330 B Шестов Алексей Рязанская область I 00:36:45 01:53:29
5
127 C Андроников Денис Ярославская область КМС 00:33:13 00:33:13
227 B Ермолин Сергей Ярославская область I 00:37:34 01:10:47
327 A Третьяков Павел Ярославская область КМС 00:44:36 01:55:23
6
126 B Якушев Дмитрий Смоленская область КМС 00:30:04 00:30:04
226 A Воронов Юрий Смоленская область КМС 00:44:48 01:14:52
326 C Данченков Артем Смоленская область КМС 00:41:11 01:56:03
7
129 B Егоров Артем Ивановская область II 00:55:58 00:55:58
229 C Никитин Александр Ивановская область КМС 00:45:09 01:41:07
329 A Уткин Павел Ивановская область КМС 00:43:09 02:24:16
8
133 C Тихомиров Михаил Москва КМС 00:39:57 00:39:57
233 B Вячеславов Сергей Москва I 00:45:05 01:25:02
Главный судья Шустиков В.М., СРК
Главный секретарь Чернова В.И., СРК
М16 10 КП, 4.600 км
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
160 A Жупиков Сергей Воронежская область КМС 00:23:44 00:23:44
260 C Летуновский Дмитрий Воронежская область I 00:31:45 00:55:29
360 B Сафонов Дмитрий Воронежская область I 00:32:49 01:28:18
2
161 C Дурнов Борис Воронежская область I 00:28:32 00:28:32
261 B Аминев Ефим Воронежская область I 00:33:57 01:02:29
361 A Тарасов Денис Воронежская область I 00:26:00 01:28:29
3
155 C Пашинин Павел Белгородская область II 00:36:42 00:36:42
255 B Селезнев Александр Белгородская область КМС 00:25:38 01:02:20
355 A Гостищев Андрей Белгородская область I 00:27:15 01:29:35
4
162 B Федоров Виталий Тамбовская область КМС 00:33:52 00:33:52
262 A Ухловцев Михаил Тамбовская область КМС 00:30:47 01:04:39
362 C Попов Аркадий Тамбовская область КМС 00:26:50 01:31:29
5
150 B Иващенков Александр Смоленская область КМС 00:31:17 00:31:17
250 A Бордюков Антон Смоленская область I 00:34:24 01:05:41
350 C Данченков Денис Смоленская область I 00:28:04 01:33:45
6
153 B Зенкин Николай Рязанская область I 00:33:54 00:33:54
253 C Мелещенко Вадим Рязанская область II 00:32:25 01:06:19
353 A Максюта Олег Рязанская область I 00:29:58 01:36:17
7
152 C Малахов Сергей Курская область III 00:33:56 00:33:56
252 A Лыков Алексей Курская область II 00:30:36 01:04:32
352 B Алехин Владимир Курская область I 00:32:16 01:36:48
8
159 B Рыбаков Дмитрий Ивановская область I 00:34:01 00:34:01
259 C Дубов Дмитрий Ивановская область КМС 00:30:45 01:04:46
359 A Матершев Павел Ивановская область I 00:33:44 01:38:30
9
158 C Морозов Евгений Тверская область IIю 00:38:24 00:38:24
258 A Жебуртович Сергей Тверская область I 00:29:10 01:07:34
358 B Шувалов Андрей Тверская область КМС 00:33:41 01:41:15
10
157 A Иванов Сергей Владимирская область I 00:27:29 00:27:29
257 B Салтанов Алексей Владимирская область I 00:37:16 01:04:45
357 C Кучеров Иван Владимирская область КМС 00:42:18 01:47:03
11
151 A Булаев Антон Тамбовская область I 00:38:28 00:38:28
251 B Фролов Дмитрий Тамбовская область I 00:50:21 01:28:49
351 C Шматко Алексей Смоленская область I 00:45:49 02:14:38
12
163 A Никитин Илья Тульская область III 00:46:13 00:46:13
263 B Николаев Сергей Владимирская область КМС 00:30:09 01:16:22
13
154 A Труханский Павел Тульская область I 00:36:34
254 C Кабаев Евгений Тульская область II 00:40:35
354 B Мужичков Павел Тульская область I п.п.7.8
14
156 B Дагадин Алексей Орловская область I 00:34:02
256 A Волков Владимир Орловская область КМС п.п.7.8
356 C Митряев Андрей Орловская область КМС 00:30:01
15
199 A Виноградов Максим Москва I п.п.7.8
299 B Артамонов Александр Москва II 00:36:58
399 C Некрасов Дмитрий Москва КМС 00:39:36
Главный судья Шустиков В.М., СРК
Главный секретарь Чернова В.И., СРК
М14 8 КП, 3.300 км
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
164 C Суржиков Андрей Москва II 00:30:57 00:30:57
264 B Белоусов Александр Москва Iю 00:25:09 00:56:06
364 A Жеребьев Алексей Москва II 00:28:46 01:24:52
2
168 A Ягодкин Ярослав г. Омск Iю 00:25:41 00:25:41
268 B Ягодкин Роман г. Омск Iю 00:42:15 01:07:56
368 C Ткаченко Павел Рязанская область II 00:33:55 01:41:51
3
174 A Субботин Алексей Тамбовская область III 00:30:16 00:30:16
274 B Бут Антон Тамбовская область II 00:37:10 01:07:26
374 C Рыженков Вячеслав Ивановская область Iю 00:40:57 01:48:23
4
172 B Сосницкий Владимир Рязанская область I 00:29:41 00:29:41
272 C Зотов Алексей Рязанская область II 00:37:51 01:07:32
372 A Жуков Артем Рязанская область I 00:42:23 01:49:55
5
169 B Хитров Андрей Орион г.Новокузнецк Iю 00:44:32 00:44:32
269 A Заречнев Алексей Орион г.Новокузнецк Iю 00:40:48 01:25:20
369 C Бессонов Даниил Орион г.Новокузнецк II 00:27:57 01:53:17
6
166 B Левачев Иван Тульская область IIю 00:44:26 00:44:26
266 C Инюшин Кирилл Тульская область III 00:33:46 01:18:12
366 A Владимиров Василий Тульская область III 00:44:50 02:03:02
7
175 B Рыбаков Артем Орион г.Новокузнецк IIю 00:44:40 00:44:40
275 A Дибцев Виталий Орион г.Новокузнецк IIю 00:46:31 01:31:11
375 C Дзейту Георгий Владимирская область I 00:34:09 02:05:20
8
170 C Зайцев Артем Орловская область I 00:30:14 00:30:14
270 B Нелюбин Александр Орловская область II 01:18:24 01:48:38
370 A Самотолкин Андрей Орловская область I 00:31:19 02:19:57
9
173 C Тинькин Григорий Смоленская область Iю 01:17:39 01:17:39
273 A Пономарев Илья Смоленская область Iю 00:31:22 01:49:01
373 B Черданцев Сергей Белгородская область IIю 00:31:09 02:20:10
10
165 A Линев Константин Курская область II 00:30:10
265 C Бриндуков Александр Курская область Iю 00:37:14
365 B Смецкой Дмитрий Курская область IIю п.п.7.8
11
167 C Соколов Александр Тульская область III 00:24:12
267 A Овсянников Андрей Тульская область III п.п.7.8
367 B Петров Михаил Тульская область I 00:32:41
12
171 A Олейник Денис Белгородская область II 00:20:12
271 C Гончаров Андрей Белгородская область III п.п.7.8
371 B Сигаев Игорь Белгородская область III 00:29:08
13
176 C Белов Дмитрий Московская обл IIIю сошёл
14
197 C Зель Иван Тульская область III 00:56:36
297 A Белоусов Алексей Москва Iю 00:39:11
397 B Челарский Алексей Москва IIю п.п.7.8
Главный судья Шустиков В.М., СРК
Главный секретарь Чернова В.И., СРК
ЖЭ 13 КП, 5.800 км
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
144 B Сидорова Елена Ярославская область МС 00:37:47 00:37:47
244 A Архипова Александра Ярославская область МС 00:42:42 01:20:29
344 C Шмакова Наталья Ярославская область МС 00:37:34 01:58:03
2
139 C Гутарева Екатерина Воронежская область КМС 00:38:19 00:38:19
239 B Родионова Екатерина Воронежская область КМС 00:38:25 01:16:44
339 A Георгиева Маргарита Воронежская область КМС 00:41:49 01:58:33
3
137 A Лукашова Елена Белгородская область МС 00:38:21 00:38:21
237 B Потрашкова Татьяна Белгородская область КМС 00:45:05 01:23:26
337 C Безумнова Татьяна Белгородская область МС 00:44:00 02:07:26
4
141 B Тимохина Мария Москва МС 00:37:49 00:37:49
241 C Подлеснова Юлия Москва КМС 00:44:02 01:21:51
341 A Артемьева Полина Москва КМС 00:47:35 02:09:26
5
138 B Авдеева Надежда Воронежская область КМС 00:42:18 00:42:18
238 A Калиничева Лера Воронежская область КМС 00:42:41 01:24:59
338 C Некрасова Мария Воронежская область КМС 00:48:03 02:13:02
6
136 C Бибикова Елена Белгородская область КМС 00:38:22 00:38:22
236 A Гостищева Светлана Белгородская область КМС 00:49:20 01:27:42
336 B Свирь Нина Воронежская область КМС 00:47:46 02:15:28
7
145 C Гурченкова Наталья Смоленская область МС 00:38:41 00:38:41
245 B Дмитроченкова Светлана Смоленская область КМС 00:51:17 01:29:58
345 A Терещенко Анна Смоленская область КМС 00:46:17 02:16:15
8
135 B Мужичкова Мария Тульская область КМС 00:44:18 00:44:18
235 C Шихова Лилия Тульская область КМС 00:47:02 01:31:20
335 A Прощалыкина Ирина Тульская область I 00:48:52 02:20:12
9
142 C Суярова Ирина Рязанская область II 00:48:24 00:48:24
242 A Андрюнина Алла Рязанская область КМС 01:22:20 02:10:44
342 B Науменко Елена Рязанская область МС 00:55:16 03:06:00
10
140 A Некрасова Галина Москва КМС 00:50:44 00:50:44
240 C Зотова Светлана Москва I 01:17:17 02:08:01
340 B Ерофеева Елена Москва II 01:13:00 03:21:01
11
143 A Егорова Людмила Тульская область I 01:00:07
243 B Иващенкова Мария Смоленская область КМС 00:46:19
343 C Мужичкова Любовь Тульская область III п.п.7.8
12
147 B Феддерс Ирина Рязанская область I 01:02:29
247 C Тюжина Надежда Рязанская область КМС 01:08:16
347 A Пучкова Маргарита Смоленская область КМС н/старт
Главный судья Шустиков В.М., СРК
Главный секретарь Чернова В.И., СРК
Ж20 13 КП, 5.800 км
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
148 C Копейкина Мария Москва МС 00:44:01 00:44:01
248 A Куркина Надежда Московская обл КМС 01:00:05 01:44:06
348 B Горшкова Мария Тамбовская область МС 00:42:58 02:27:04
2
146 A Умникова Ирина Рязанская область II 01:11:24 01:11:24
246 C Фролова Екатерина Рязанская область I 01:01:04 02:12:28
346 B Самсонкина Ольга Рязанская область КМС 01:02:39 03:15:07
Главный судья Шустиков В.М., СРК
Главный секретарь Чернова В.И., СРК
Ж16 8 КП, 3.300 км
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
188 C Зеленцова Галина Москва КМС 00:23:33 00:23:33
288 B Садовникова Лидия Москва I 00:27:50 00:51:23
388 A Чукарева Алена Москва I 00:25:48 01:17:11
2
179 C Мендель Татьяна Московская обл КМС 00:21:45 00:21:45
279 A Шалина Ольга Ивановская область КМС 00:29:17 00:51:02
379 B Розова Татьяна Тверская область КМС 00:28:47 01:19:49
3
178 B Дударева Дарья Владимирская область II 00:45:02 00:45:02
278 C Седова Елена Владимирская область I 00:25:29 01:10:31
378 A Олейниченкова Нина Владимирская область КМС 00:22:39 01:33:10
4
182 C Макейчик Ирина Воронежская область КМС 00:24:04 00:24:04
282 B Королькова Анна Воронежская область I 00:31:14 00:55:18
382 A Алексеева Юлия Воронежская область I 00:40:08 01:35:26
5
186 A Толстопятова Ольга Тамбовская область КМС 00:39:27 00:39:27
286 B Захарова Анна Тамбовская область I 00:39:57 01:19:24
386 C Терехова Екатерина Тамбовская область КМС 00:24:54 01:44:18
6
181 B Свирь Анастасия Воронежская область I 00:39:48 00:39:48
281 A Литвина Ирина Воронежская область II 00:39:33 01:19:21
381 C Молоткова Маргарита Воронежская область I 00:25:09 01:44:30
7
180 A Брейво Наталья Орион г.Новокузнецк I 00:37:54 00:37:54
280 B Корнилова Ольга Орион г.Новокузнецк I 00:40:29 01:18:23
380 C Слегина Соня Орион г.Новокузнецк II 00:30:15 01:48:38
8
177 A Трясорукова Елена Белгородская область I 00:39:37 00:39:37
277 C Ровенских Ольга Белгородская область II 00:33:13 01:12:50
377 B Олейник Юлия Белгородская область I 00:39:24 01:52:14
9
183 A Жукова Татьяна Рязанская область I 00:23:55 00:23:55
283 C Селезнева Светлана Рязанская область III 00:38:27 01:02:22
383 B Екимова Екатерина Рязанская область II 00:55:40 01:58:02
10
184 B Евлакова Софья Воронежская область I 00:39:30 00:39:30
284 C Грибанова Надежда Воронежская область I 00:58:59 01:38:29
384 A Бондина Любовь Тамбовская область I 00:34:42 02:13:11
11
187 B Тавровская Елена Орион г.Новокузнецк II 00:55:27 00:55:27
287 A Коровина Марина Орион г.Новокузнецк II 00:30:49 01:26:16
387 C Селезнева Ирина Рязанская область II 00:48:55 02:15:11
12
185 C Зель Анна Тульская область II 00:51:39 00:51:39
285 A Прощалыкина Елена Тульская область III 00:39:00 01:30:39
385 B Бочкина Оксана Смоленская область III 00:56:07 02:26:46
13
198 A Пименова Елена Москва II 00:28:00 00:28:00
Главный судья Шустиков В.М., СРК
Главный секретарь Чернова В.И., СРК
Ж14 6 КП, 2.600 км
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
191 C Козлова Наталья Ивановская область Iю 00:25:34 00:25:34
291 A Пеледова Наталья Ивановская область Iю 00:35:52 01:01:26
391 B Антонова Елена Ивановская область Iю 00:37:01 01:38:27
2
194 C Пилягина Елена Тамбовская область III 00:25:32 00:25:32
294 B Ровенских Любовь Белгородская область III 00:36:45 01:02:17
394 A Лукашова Виктория Белгородская область IIю 00:39:14 01:41:31
3
193 B Гнутова Оксана Рязанская область II 00:28:20 00:28:20
293 A Гришнова Евгения Рязанская область II 00:47:18 01:15:38
393 C Науменко Анастасия Рязанская область II 00:39:26 01:55:04
4
189 A Клюева Виктория Смоленская область II 00:30:19 00:30:19
289 C Васильева Варвара Смоленская область Iю 00:59:34 01:29:53
389 B Тутынина Юлия Смоленская область Iю 00:25:45 01:55:38
5
190 B Лебедева Анастасия Тульская область IIю 00:37:34 00:37:34
290 C Инюшкина Анна Тульская область IIю 01:01:12 01:38:46
390 A Булавина Татьяна Тульская область III 00:26:18 02:05:04
6
192 A Найдина Юлия Орион г.Новокузнецк Iю 00:30:31 00:30:31
292 B Семенова Елена Орион г.Новокузнецк IIю 01:09:52 01:40:23
392 C Чемакина Елена Орион г.Новокузнецк Iю 00:39:00 02:19:23
7
195 A Колесникова Ирина Орион г.Новокузнецк IIю 00:32:31 00:32:31
295 C Панкратова Мария Орион г.Новокузнецк IIю 01:07:54 01:40:25
395 B Сергеева Ирина Рязанская область II 00:48:29 02:28:54
8
196 B Минакова Елена Курская область IIю 00:37:32 00:37:32
Главный судья Шустиков В.М., СРК
Главный секретарь Чернова В.И., СРК