Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России
по спортивному ориентированию
эстафета в заданном направлении
12 июля 2003 года
с. Агломазово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
МЭ 14 КП, 7.000 км
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 01:48:21 КМС
117 B Павлов Олег Тамбовская область КМС 00:39:24 00:39:24 1:41 1:42 1:20 2:47 1:48 4:07 3:22 1:25 7:10 1:54 3:37 1:47 4:28 2:03
217 C Стаханов Алексей Тамбовская область МС 00:36:03 01:15:27 2:54 2:07 1:18 1:37 1:10 3:56 3:16 1:14 6:51 1:38 4:04 4:12 1:47
317 A Толстопятов Вадим Тамбовская область МС 00:32:54 01:48:21 2:07 1:38 1:03 1:13 1:51 1:03 3:26 3:00 1:11 5:48 1:50 4:05 3:02 1:35
2 01:48:57 КМС
111 B Этенко Григорий Москва КМС 00:34:13 00:34:13 1:28 1:31 1:15 2:01 1:11 3:55 3:15 1:15 6:51 1:49 3:06 1:37 3:04 1:42
211 C Ушаков Роман Москва КМС 00:39:08 01:13:21 3:07 2:18 1:29 1:42 1:20 4:06 3:44 1:22 7:31 1:53 4:23 3:48 2:25
311 A Костылев Егор Москва МС 00:35:36 01:48:57 2:08 2:16 1:03 1:18 1:20 1:09 3:36 3:14 1:17 5:58 1:49 5:12 3:18 1:56
3 01:51:42 КМС
112 C Минаков Алексей Москва КМС 00:38:34 00:38:34 2:02 2:10 1:25 1:30 1:35 4:14 3:44 1:28 7:19 1:55 5:10 3:42 2:06
212 A Зотов Алексей Москва КМС 00:37:54 01:16:28 2:06 2:00 1:16 1:24 1:35 1:05 3:48 3:31 1:17 6:48 2:36 4:26 3:55 2:08
312 B Минаков Александр Москва МС 00:35:14 01:51:42 2:15 1:32 1:18 2:01 1:06 3:42 3:22 1:13 6:38 1:55 3:36 1:31 3:11 1:52
4 01:54:56 КМС
101 A Литвинов Дмитрий Воронежская область МС 00:41:45 00:41:45 1:29 2:16 1:02 1:16 1:31 1:03 8:41 3:37 1:26 6:47 1:53 4:26 3:47 2:18
201 B Харченко Александр Воронежская область КМС 00:36:13 01:17:58 2:15 2:18 1:32 1:59 1:20 3:53 3:19 1:19 6:50 1:54 3:06 1:30 3:14 1:46
301 C Сычев Максим Воронежская область КМС 00:36:58 01:54:56 2:53 2:12 1:20 1:30 1:14 3:48 3:56 1:21 6:33 1:55 4:34 3:36 2:06
5 02:00:45 I
108 B Лукашов Юрий Белгородская область МС 00:34:13 00:34:13 1:23 1:38 1:18 1:58 1:15 3:58 3:15 1:12 6:42 1:53 3:09 1:36 2:58 1:46
208 A Дубиков Евгений Белгородская область КМС 00:39:48 01:14:01 2:43 2:16 1:10 1:25 1:37 1:11 5:23 3:14 1:47 6:32 2:07 4:20 3:56 2:07
308 C Ковыляев Юрий Белгородская область МС 00:46:44 02:00:45 2:42 2:05 1:18 1:23 1:09 4:00 3:20 1:16 7:04 1:48 15:10 3:26 2:01
6 02:01:04 I
114 B Пронин Денис Калужская область КМС 00:34:43 00:34:43 1:29 1:36 1:16 1:57 1:10 3:55 3:15 1:15 6:55 1:52 3:10 1:39 3:04 1:57
214 A Разумный Вячеслав Калужская область КМС 00:43:30 01:18:13 2:03 2:25 1:25 1:33 1:47 1:33 4:27 3:40 1:25 8:26 3:27 4:55 4:17 2:05
314 C Аверьянов Игорь Ярославская область МС 00:42:51 02:01:04 3:04 2:12 1:29 2:12 1:21 4:27 3:41 1:21 10:20 2:03 4:56 3:49 1:58
7 02:01:27 I
107 A Кузнецов Роман Орловская область МС 00:45:35 00:45:35 1:45 2:02 1:04 1:17 1:29 1:03 6:15 3:17 1:24 9:55 2:11 4:13 7:24 2:01
207 B Донцов Владимир Орловская область МС 00:40:50 01:26:25 2:39 1:37 1:25 2:05 1:09 4:00 3:52 1:23 10:09 1:50 3:02 2:34 3:12 1:55
307 C Соболев Дмитрий Орловская область МС 00:35:02 02:01:27 2:55 2:14 1:18 1:34 1:06 3:42 3:07 1:16 6:48 1:43 3:56 3:33 1:50
8 02:02:08 I
105 B Кольцов Сергей Тверская область КМС 00:34:11 00:34:11 1:21 1:37 1:18 1:50 1:18 4:13 3:18 1:15 6:51 1:48 3:10 1:27 2:47 1:45
205 C Белов Александр Тверская область МС 00:46:34 01:20:45 3:21 2:26 1:38 1:48 1:32 4:55 3:49 1:28 7:39 2:15 8:29 4:59 2:14
305 A Панасенко Николай Тверская область МС 00:41:23 02:02:08 2:08 2:53 1:02 1:24 1:35 1:01 3:48 3:27 1:20 6:48 2:23 7:48 3:41 2:04
9 02:05:48 I
115 C Сапожников Александр Смоленская область КМС 00:37:32 00:37:32 1:52 2:17 1:23 1:27 1:24 4:10 3:32 1:21 6:42 1:53 6:26 3:11 1:42
215 B Хвастовский Сергей Смоленская область КМС 00:47:19 01:24:51 3:00 6:04 1:38 3:34 1:22 4:39 3:55 1:31 8:08 2:11 3:34 1:55 3:26 2:20
315 A Войтов Денис Смоленская область КМС 00:40:57 02:05:48 2:30 2:06 1:14 1:27 1:43 1:12 4:30 3:34 1:26 7:18 2:02 6:35 3:43 1:39
10 02:05:49 I
106 C Воскресенский Александр Московская обл КМС 00:38:57 00:38:57 2:25 2:16 1:26 1:51 1:10 4:23 3:39 1:30 7:51 1:57 4:26 3:54 1:57
206 A Огрызков Алексей Московская обл КМС 00:42:46 01:21:43 2:37 2:05 1:17 1:35 1:43 1:16 4:37 3:46 1:29 8:29 2:11 5:09 4:21 2:09
306 B Юрлов Максим Московская обл КМС 00:44:06 02:05:49 2:31 1:52 1:30 5:45 1:29 4:23 3:37 1:24 8:30 1:56 3:47 1:55 3:47 1:42
11 02:06:19 I
109 C Петровский Дмитрий Белгородская область КМС 00:38:20 00:38:20 1:58 2:06 1:24 1:29 1:27 4:11 3:27 1:22 6:49 1:53 6:30 3:27 2:06
209 B Гостищев Андрей Белгородская область КМС 00:42:22 01:20:42 2:36 2:02 1:46 2:25 1:26 4:41 3:45 1:31 8:03 1:57 3:14 1:42 4:56 2:16
309 A Кулыгин Александр Белгородская область КМС 00:45:37 02:06:19 2:09 2:52 1:02 1:24 1:41 1:06 4:18 3:14 1:19 9:55 2:11 4:13 8:31 1:42
12 02:08:15 I
110 A Гудилин Александр Рязанская область КМС 00:43:48 00:43:48 1:53 2:04 1:12 1:24 2:33 1:19 4:49 3:31 1:29 7:15 2:05 5:42 6:21 1:56
210 C Ивашнев Егор Рязанская область КМС 00:41:54 01:25:42 3:17 2:31 1:27 1:42 1:21 4:14 4:08 1:25 10:13 1:47 4:07 3:40 2:04
310 B Шибанов Владимир Рязанская область КМС 00:42:33 02:08:15 2:38 1:50 1:31 3:19 1:16 4:36 3:46 1:25 8:08 2:20 4:20 1:45 3:33 2:06
13 02:15:23 I
125 A Силаков Валентин Москва КМС 00:45:37 00:45:37 1:13 2:33 1:08 1:26 1:47 1:18 5:47 3:39 1:31 7:19 3:00 7:00 5:33 2:10
225 B Тихонов Артем Москва КМС 00:49:28 01:35:05 2:29 3:27 1:29 2:27 1:31 4:49 4:28 1:29 7:53 1:52 3:14 8:31 3:39 2:07
325 C Грибанов Глеб Москва КМС 00:40:18 02:15:23 3:00 2:15 1:25 1:45 1:12 4:29 3:27 1:21 7:34 2:01 4:45 5:13 1:55
14 02:24:13 II
104 A Шихов Алексей Тульская область КМС 00:43:18 00:43:18 1:18 2:48 1:19 1:59 3:06 1:14 4:30 3:52 1:35 7:25 2:10 5:35 4:05 2:05
204 C Никитин Кирилл Тульская область КМС 00:52:25 01:35:43 3:33 2:40 1:45 6:04 1:27 5:08 4:07 1:35 9:38 2:47 6:20 4:54 2:29
304 B Горбачев Александр Тульская область КМС 00:48:30 02:24:13 2:49 2:02 1:34 2:25 2:41 5:16 4:03 2:05 9:52 2:07 5:04 1:56 4:02 2:34
15 02:26:41 II
120 B Картавцев Сергей Курская область КМС 00:41:58 00:41:58 1:24 1:38 1:21 1:59 1:22 3:58 3:52 1:27 7:17 1:56 7:23 1:44 3:19 3:03
220 A Павлов Павел Курская область КМС 00:48:19 01:30:17 2:47 2:38 1:27 1:37 1:54 1:24 5:03 5:25 1:37 8:17 3:25 5:15 4:52 2:38
320 C Павлов Сергей Тверская область I 00:56:24 02:26:41 3:28 2:39 1:34 1:46 1:39 6:24 3:59 1:26 12:05 2:25 11:16 5:34 2:11
16
113 A Вековищев Валерий Рязанская область КМС 00:55:24 00:55:24 1:51 3:36 1:46 2:10 2:07 1:38 6:16 4:48 1:56 10:07 2:52 7:06 5:07 3:46
213 B Черный Михаил Рязань ВДВ КМС 00:48:31 01:43:55 3:35 2:33 2:08 2:31 1:29 5:13 4:03 1:26 7:45 3:06 6:32 2:00 4:06 2:09
313 C Кротенко Вячеслав Рязанская область I 01:15:34 02:59:29 4:41 2:22 1:46 4:48 1:46 6:23 4:24 1:21 10:16 2:47 26:36 5:11 3:12
17
116 A Долинский Николай Тульская область I 01:17:34 01:17:34 1:49 3:44 1:36 4:43 2:28 1:41 5:59 4:56 2:25 13:49 3:36 18:18 8:31 3:42
216 C Мужичков Александр Тульская область I 01:38:38 02:56:12 4:06 3:24 2:01 17:10 1:36 6:56 5:00 2:07 28:36 3:40 13:06 7:43 3:14
316 B Шалин Александр Ивановская область КМС 00:24:09 03:20:21 -28:-36 6:10 1:48 3:09 1:36 5:20 3:59 1:24 8:40 2:13 5:11 2:33 7:23 3:16
18
121 C Мендель Владимир Московская обл КМС 01:13:42 01:13:42 2:12 2:37 1:37 2:32 1:22 5:39 4:42 1:39 9:18 2:13 31:03 5:50 2:44
221 B Тайманов Сергей Московская обл I 00:53:01 02:06:43 2:35 2:16 1:48 2:52 1:43 4:55 4:25 1:47 9:10 2:39 6:54 5:37 4:10 2:09
19
102 B Дроздов Сергей Рязань ВДВ II п.п.7.8
202 A Тарарин Александр Рязань ВДВ II 00:53:00
302 C Зеленков В Рязань ВДВ 00:57:09
20
103 C Черный Алексей Рязань ВДВ КМС п.п.7.8 2:55 2:05 1:25 1:50 1:19 5:48 3:49 1:24 11:02
203 B Вахрушев Дмитрий Рязань ВДВ II 01:10:41 44:46 2:09 1:36 2:58 1:50 7:02 4:36 1:40 20:08 3:30 5:32 2:38 11:29 2:35
303 A Агарков Юрий Рязань ВДВ КМС н/старт
21
118 C Цветков Алексей Воронежская область КМС 00:37:42 1:49 2:14 1:27 1:26 1:26 4:12 3:26 1:25 6:45 1:52 6:16 3:23 1:47
218 A Севастьянов Владимир Воронежская область I 00:39:27 2:54 2:02 1:23 1:20 1:36 1:05 3:50 3:24 1:25 6:46 2:40 4:26 4:30 2:06
318 B Авдеенко Александр Рязанская область КМС н/старт
22
119 A Канцевич Виталий Москва КМС 00:43:04 1:26 2:39 1:22 1:47 1:43 1:25 4:43 3:40 1:31 8:39 2:12 5:17 4:27 1:59
219 B Коробейников Андрей Московская обл КМС п.п.7.8 13:33 1:59 2:07 3:21 1:21 17:43 5:03 1:29 8:35 2:03 8:42 2:03 13:26 2:09
319 C Веряскин Сергей Москва КМС н/старт
23
134 A Слепов Илья Москва МС н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 366.66 баллов
КМС - 111% - 2:00:16
I - 126% - 2:16:31
II - 146% - 2:38:11
Главный судья Шустиков В.М., СРК
Главный секретарь Чернова В.И., СРК
М20 14 КП, 7.000 км
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
123 B Москаленко Николай Белгородская область КМС 00:39:20 00:39:20 2:01 1:45 1:30 2:03 1:15 4:05 3:24 1:31 6:51 1:47 6:23 1:37 2:57 1:56
223 C Рыжанков Сергей Белгородская область КМС 00:36:11 01:15:31 2:56 2:09 1:27 1:32 1:09 3:59 3:21 1:16 6:54 1:43 4:05 3:40 2:04
323 A Никулин Денис Белгородская область КМС 00:40:45 01:56:16 2:17 2:14 1:13 1:28 3:18 1:20 4:09 3:30 1:18 7:02 3:01 4:17 3:45 1:52
2
122 A Белов Илья Рязанская область КМС 00:53:38 00:53:38 1:14 2:21 1:12 1:20 1:36 1:11 4:31 3:19 1:14 6:14 1:51 20:04 5:21 1:58
222 C Романюк Евгений Рязанская область I 00:52:46 01:46:24 3:37 2:30 2:50 2:24 1:19 5:52 4:15 1:29 10:20 2:04 5:42 7:16 3:09
322 B Стенин Алексей Рязанская область КМС 00:40:41 02:27:05 3:05 1:41 1:44 2:11 1:19 4:26 3:32 1:20 7:54 2:03 3:23 1:48 3:55 2:16
3
124 C Вековищев Андрей Рязанская область I 01:03:49 01:03:49 2:30 2:54 2:05 3:00 1:45 6:19 5:17 1:56 10:47 3:48 13:31 6:50 2:50
224 A Некрасов Дмитрий Ярославская область КМС 00:43:45 01:47:34 2:42 2:53 1:13 1:29 1:45 1:14 5:01 3:28 1:20 8:22 2:24 5:54 4:10 1:53
Ранг не определялся
Главный судья Шустиков В.М., СРК
Главный секретарь Чернова В.И., СРК
М18 13 КП, 5.800 км
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 01:44:26 КМС
131 A Козлов Александр Рязанская область КМС 00:38:51 00:38:51 1:23 2:44 1:10 1:26 1:27 1:19 5:21 3:19 1:35 4:26 5:05 4:26 2:57 2:00
231 B Герасимов Никита Владимирская область КМС 00:32:52 01:11:43 4:26 2:10 1:21 1:15 1:15 3:57 4:17 1:21 3:30 3:40 0:45 3:10 1:47
331 C Олейниченков Вячеслав Владимирская область КМС 00:32:43 01:44:26 2:51 2:10 2:25 1:07 4:14 3:37 1:21 3:56 3:36 1:40 3:49 1:54
2 01:47:37 I
128 A Плахов Павел Тульская область КМС 00:39:02 00:39:02 1:19 3:01 1:17 1:34 2:48 1:22 4:55 4:02 1:30 4:38 4:13 1:53 3:46 2:31
228 C Карпов Алексей Тульская область КМС 00:34:16 01:13:18 3:18 2:07 3:30 1:08 4:05 5:02 1:17 3:44 3:32 1:45 3:01 1:49
328 B Петров Алексей Тульская область КМС 00:34:19 01:47:37 2:51 2:16 1:38 1:21 1:15 3:55 3:30 1:28 7:05 3:21 0:44 2:58 1:56
3 01:52:48 I
132 B Корольков Павел Воронежская область КМС 00:39:15 00:39:15 2:53 2:24 2:07 1:25 1:30 5:03 4:15 1:18 7:07 4:27 0:49 3:29 2:15
232 A Грибанов Илья Воронежская область КМС 00:34:02 01:13:17 2:19 2:12 1:19 1:32 1:22 1:15 4:21 3:50 1:21 3:43 3:31 2:16 3:13 1:49
332 C Шеломский Андрей Тамбовская область I 00:39:31 01:52:48 2:55 2:17 3:02 1:12 4:05 3:35 1:13 7:08 6:45 1:52 3:20 2:05
4 01:53:29 I
130 C Вартанян Михаил Рязанская область КМС 00:33:07 00:33:07 2:39 2:15 2:24 1:14 4:21 3:57 1:21 4:25 3:18 1:39 3:26 1:55
230 A Фетюлин Евгений Рязанская область II 00:43:37 01:16:44 2:25 3:01 1:18 2:01 1:19 1:23 7:21 3:55 1:30 5:15 4:23 2:01 4:21 3:24
330 B Шестов Алексей Рязанская область I 00:36:45 01:53:29 3:05 2:15 1:33 1:55 1:58 5:06 4:12 1:22 4:13 3:45 0:57 4:20 2:02
5 01:55:23 I
127 C Андроников Денис Ярославская область КМС 00:33:13 00:33:13 2:10 2:02 2:35 1:20 4:01 3:28 1:17 5:45 3:13 1:47 3:22 1:59
227 B Ермолин Сергей Ярославская область I 00:37:34 01:10:47 3:24 2:13 1:30 1:19 1:29 4:56 3:39 1:23 7:37 3:33 0:56 3:20 2:17
327 A Третьяков Павел Ярославская область КМС 00:44:36 01:55:23 2:06 2:50 1:05 1:17 1:44 1:11 4:18 3:21 1:11 3:43 3:27 13:12 3:21 1:51
6 01:56:03 I
126 B Якушев Дмитрий Смоленская область КМС 00:30:04 00:30:04 2:00 2:08 1:24 1:12 1:22 4:01 3:22 1:14 3:29 3:10 1:02 3:01 2:27
226 A Воронов Юрий Смоленская область КМС 00:44:48 01:14:52 2:39 2:00 1:12 5:41 1:10 1:18 4:44 5:16 1:27 4:59 6:45 1:45 3:31 2:20
326 C Данченков Артем Смоленская область КМС 00:41:11 01:56:03 2:58 2:17 2:30 1:11 7:24 3:17 1:23 5:47 3:36 5:15 3:36 1:58
7
129 B Егоров Артем Ивановская область II 00:55:58 00:55:58 2:07 2:08 13:15 1:57 1:15 4:41 4:54 1:40 10:44 6:08 1:02 3:42 2:13
229 C Никитин Александр Ивановская область КМС 00:45:09 01:41:07 3:20 2:51 2:18 1:19 4:50 3:36 1:13 5:59 10:56 2:55 3:48 2:03
329 A Уткин Павел Ивановская область КМС 00:43:09 02:24:16 2:40 3:08 1:21 1:41 3:53 1:26 5:37 3:42 1:32 5:58 3:36 2:54 3:30 2:08
8
133 C Тихомиров Михаил Москва КМС 00:39:57 00:39:57 2:42 2:32 2:48 1:42 4:46 4:22 1:24 4:40 4:20 3:47 3:54 2:45
233 B Вячеславов Сергей Москва I 00:45:05 01:25:02 4:46 4:44 1:54 2:26 1:26 6:01 4:50 1:46 6:29 4:22 0:48 3:27 2:09
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 151.0 баллов
КМС - 100% - 1:44:26
I - 114% - 1:59:03
II - 132% - 2:17:51
Главный судья Шустиков В.М., СРК
Главный секретарь Чернова В.И., СРК
М16 10 КП, 4.600 км
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 01:28:18 I
160 A Жупиков Сергей Воронежская область КМС 00:23:44 00:23:44 2:11 2:43 1:57 2:52 1:16 3:38 3:12 0:51 3:11 1:41
260 C Летуновский Дмитрий Воронежская область I 00:31:45 00:55:29 2:56 1:05 3:28 1:58 3:42 1:21 6:54 3:17 1:53 3:28 1:41
360 B Сафонов Дмитрий Воронежская область I 00:32:49 01:28:18 2:58 1:55 2:41 2:17 3:37 1:16 9:43 3:11 0:51 2:52 1:29
2 01:28:29 I
161 C Дурнов Борис Воронежская область I 00:28:32 00:28:32 1:23 0:59 2:52 2:26 3:41 1:27 3:58 4:54 1:34 3:25 1:41
261 B Аминев Ефим Воронежская область I 00:33:57 01:02:29 2:53 0:57 3:06 3:06 4:06 1:28 6:40 5:38 0:53 3:42 1:26
361 A Тарасов Денис Воронежская область I 00:26:00 01:28:29 3:16 2:52 2:35 3:32 1:21 4:12 3:12 0:46 2:48 1:28
3 01:29:35 I
155 C Пашинин Павел Белгородская область II 00:36:42 00:36:42 1:53 0:51 8:16 2:37 4:23 1:31 6:21 4:04 1:05 3:43 1:43
255 B Селезнев Александр Белгородская область КМС 00:25:38 01:02:20 2:30 0:46 2:59 2:05 3:31 1:25 3:31 3:30 0:49 3:09 1:24
355 A Гостищев Андрей Белгородская область I 00:27:15 01:29:35 3:23 2:49 2:38 3:30 1:33 4:05 3:21 0:47 3:25 1:44
4 01:31:29 I
162 B Федоров Виталий Тамбовская область КМС 00:33:52 00:33:52 1:33 1:34 5:24 2:05 4:07 1:22 7:19 4:01 0:51 4:01 1:22
262 A Ухловцев Михаил Тамбовская область КМС 00:30:47 01:04:39 3:05 3:14 2:16 3:07 1:24 4:21 8:19 0:50 2:47 1:23
362 C Попов Аркадий Тамбовская область КМС 00:26:50 01:31:29 2:17 0:59 2:40 2:03 3:28 1:15 5:09 3:32 0:57 3:01 1:30
5 01:33:45 I
150 B Иващенков Александр Смоленская область КМС 00:31:17 00:31:17 1:28 1:37 5:27 2:25 3:40 1:27 4:12 4:18 0:57 3:23 2:11
250 A Бордюков Антон Смоленская область I 00:34:24 01:05:41 3:38 3:09 3:36 4:19 1:37 8:03 4:06 0:47 3:19 1:49
350 C Данченков Денис Смоленская область I 00:28:04 01:33:45 2:22 1:03 2:53 2:06 3:23 1:20 4:52 3:15 2:16 3:11 1:25
6 01:36:17 II
153 B Зенкин Николай Рязанская область I 00:33:54 00:33:54 1:37 0:58 5:59 2:27 4:15 1:37 6:39 4:02 0:53 3:51 1:25
253 C Мелещенко Вадим Рязанская область II 00:32:25 01:06:19 2:16 1:16 2:52 2:16 4:03 1:46 7:39 3:29 0:56 3:59 1:51
353 A Максюта Олег Рязанская область I 00:29:58 01:36:17 2:58 2:37 2:33 2:54 1:17 7:50 3:22 1:18 3:47 1:24
7 01:36:48 II
152 C Малахов Сергей Курская область III 00:33:56 00:33:56 1:38 0:54 2:43 2:29 3:27 1:22 9:43 5:19 0:45 4:03 1:21
252 A Лыков Алексей Курская область II 00:30:36 01:04:32 3:41 2:40 2:19 3:13 1:25 4:19 7:46 0:45 2:55 1:30
352 B Алехин Владимир Курская область I 00:32:16 01:36:48 3:03 1:05 2:42 2:25 3:37 1:25 4:41 6:20 1:22 4:05 1:34
8 01:38:30 II
159 B Рыбаков Дмитрий Ивановская область I 00:34:01 00:34:01 3:49 2:36 4:36 2:31 4:39 1:18 4:32 3:41 0:47 3:53 1:25
259 C Дубов Дмитрий Ивановская область КМС 00:30:45 01:04:46 2:23 1:21 2:31 2:01 3:31 1:17 4:23 7:21 0:48 3:17 1:54
359 A Матершев Павел Ивановская область I 00:33:44 01:38:30 3:41 2:51 3:24 4:22 1:25 4:01 6:47 0:50 4:25 1:56
9 01:41:15 II
158 C Морозов Евгений Тверская область IIю 00:38:24 00:38:24 1:27 1:13 2:57 3:03 4:45 1:47 7:47 4:30 0:56 7:40 2:04
258 A Жебуртович Сергей Тверская область I 00:29:10 01:07:34 3:30 3:04 3:14 3:35 1:27 4:33 3:35 1:12 3:25 1:35
358 B Шувалов Андрей Тверская область КМС 00:33:41 01:41:15 2:35 0:48 2:38 2:18 7:11 1:23 7:00 3:45 0:50 3:43 1:33
10 01:47:03 II
157 A Иванов Сергей Владимирская область I 00:27:29 00:27:29 2:20 2:57 2:18 3:31 1:30 4:22 3:45 1:22 3:16 1:55
257 B Салтанов Алексей Владимирская область I 00:37:16 01:04:45 3:04 0:45 2:44 2:28 3:50 1:23 10:17 7:30 0:45 2:54 1:36
357 C Кучеров Иван Владимирская область КМС 00:42:18 01:47:03 2:16 0:56 4:11 1:58 3:14 1:14 18:05 3:32 0:53 4:23 1:34
11
151 A Булаев Антон Тамбовская область I 00:38:28 00:38:28 2:43 3:10 3:10 4:20 1:46 7:42 4:26 1:25 7:32 1:59
251 B Фролов Дмитрий Тамбовская область I 00:50:21 01:28:49 3:14 0:50 3:12 2:38 4:22 1:40 6:50 20:05 1:23 4:06 2:02
351 C Шматко Алексей Смоленская область I 00:45:49 02:14:38 3:54 3:11 3:42 4:35 3:48 1:17 13:59 4:10 0:53 4:15 2:06
12
163 A Никитин Илья Тульская область III 00:46:13 00:46:13 3:40 4:48 3:36 6:18 1:42 6:09 5:13 1:16 11:06 2:09
263 B Николаев Сергей Владимирская область КМС 00:30:09 01:16:22 3:44 0:51 2:45 2:22 4:49 1:21 5:22 3:35 0:47 2:58 1:38
13
154 A Труханский Павел Тульская область I 00:36:34 2:53 3:10 2:53 3:47 1:45 9:41 4:17 1:11 4:48 1:56
254 C Кабаев Евгений Тульская область II 00:40:35 4:44 1:01 3:12 2:24 7:35 2:50 6:58 4:03 1:40 4:08 1:58
354 B Мужичков Павел Тульская область I п.п.7.8 7:07 0:50 3:15 2:28 4:31 1:26 7:04
14
156 B Дагадин Алексей Орловская область I 00:34:02 1:25 0:49 2:49 2:29 3:36 1:24 9:16 5:45 0:42 4:05 1:26
256 A Волков Владимир Орловская область КМС п.п.7.8 3:00 3:07 2:16 3:11 1:26 8:46
356 C Митряев Андрей Орловская область КМС 00:30:01 16:47 0:54 3:00 2:27 3:36 1:31 4:31 5:42 0:53 3:16 1:21
15
199 A Виноградов Максим Москва I п.п.7.8 2:39 3:01 3:23 3:40 1:34
299 B Артамонов Александр Москва II 00:36:58 29:05 1:07 3:29 2:58 5:22 1:38 5:52 5:07 2:08 3:56 2:05
399 C Некрасов Дмитрий Москва КМС 00:39:36 6:45 0:55 3:56 2:33 3:32 1:16 5:01 9:23 1:15 3:34 1:27
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 95.33 баллов
I - 108% - 1:35:21
II - 126% - 1:51:15
Iю - 150% - 2:12:27
Главный судья Шустиков В.М., СРК
Главный секретарь Чернова В.И., СРК
М14 8 КП, 3.300 км
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 01:24:52 II
164 C Суржиков Андрей Москва II 00:30:57 00:30:57 2:14 2:16 1:58 2:27 3:23 5:51 1:26 6:52 4:15
264 B Белоусов Александр Москва Iю 00:25:09 00:56:06 3:16 3:33 1:44 1:55 2:01 1:07 1:45 2:57 3:15 3:39
364 A Жеребьев Алексей Москва II 00:28:46 01:24:52 9:11 3:01 2:02 3:34 1:12 1:32 2:49 2:34 2:51
2 01:41:51 Iю
168 A Ягодкин Ярослав г. Омск Iю 00:25:41 00:25:41 2:35 3:03 1:55 2:26 1:24 1:30 3:45 4:53 3:55
268 B Ягодкин Роман г. Омск Iю 00:42:15 01:07:56 3:42 5:43 2:35 2:15 2:39 10:53 2:12 4:12 4:06 3:59
368 C Ткаченко Павел Рязанская область II 00:33:55 01:41:51 3:25 2:29 1:51 8:28 2:34 1:13 1:35 8:31 3:51
3 01:48:23 IIю
174 A Субботин Алексей Тамбовская область III 00:30:16 00:30:16 2:45 2:49 1:57 8:27 2:36 1:21 2:51 3:45 3:31
274 B Бут Антон Тамбовская область II 00:37:10 01:07:26 2:47 3:07 1:31 1:59 5:00 8:42 2:09 4:25 4:03 3:28
374 C Рыженков Вячеслав Ивановская область Iю 00:40:57 01:48:23 2:38 4:29 1:32 3:09 15:59 1:13 1:06 5:47 5:04
4 01:49:55 IIю
172 B Сосницкий Владимир Рязанская область I 00:29:41 00:29:41 1:21 3:18 1:36 2:27 2:26 1:56 1:17 8:58 2:50 3:18
272 C Зотов Алексей Рязанская область II 00:37:51 01:07:32 3:47 2:52 1:54 3:38 7:08 4:17 1:26 8:03 4:48
372 A Жуков Артем Рязанская область I 00:42:23 01:49:55 3:22 2:40 1:45 2:25 16:13 1:19 2:32 6:10 5:54
5 01:53:17 IIю
169 B Хитров Андрей Орион г.Новокузнецк Iю 00:44:32 00:44:32 4:03 4:12 1:40 2:01 3:08 1:08 4:22 12:07 3:57 7:40
269 A Заречнев Алексей Орион г.Новокузнецк Iю 00:40:48 01:25:20 5:16 17:27 4:56 1:54 1:01 1:38 2:53 2:23 3:16
369 C Бессонов Даниил Орион г.Новокузнецк II 00:27:57 01:53:17 3:30 2:25 2:17 1:48 3:01 1:43 1:44 7:10 4:25
6 02:03:02 IIю
166 B Левачев Иван Тульская область IIю 00:44:26 00:44:26 4:01 4:12 1:52 1:54 3:10 0:57 4:19 12:05 3:40 8:02
266 C Инюшин Кирилл Тульская область III 00:33:46 01:18:12 4:20 7:20 1:45 1:53 2:19 4:50 1:23 5:36 4:20
366 A Владимиров Василий Тульская область III 00:44:50 02:03:02 5:14 3:10 2:37 3:11 2:50 1:42 8:17 13:46 4:01
7 02:05:20 IIю
175 B Рыбаков Артем Орион г.Новокузнецк IIю 00:44:40 00:44:40 4:05 4:11 1:49 2:02 3:01 1:07 4:34 12:02 3:36 7:57
275 A Дибцев Виталий Орион г.Новокузнецк IIю 00:46:31 01:31:11 5:12 18:06 2:17 3:41 1:14 2:25 5:08 3:56 4:36
375 C Дзейту Георгий Владимирская область I 00:34:09 02:05:20 2:56 3:38 1:52 2:19 2:17 5:40 1:42 8:28 5:18
8
170 C Зайцев Артем Орловская область I 00:30:14 00:30:14 2:13 2:09 1:35 1:44 4:40 6:18 1:12 6:08 4:00
270 B Нелюбин Александр Орловская область II 01:18:24 01:48:38 2:47 12:02 2:06 2:11 4:55 12:41 1:25 3:49 20:52 15:35
370 A Самотолкин Андрей Орловская область I 00:31:19 02:19:57 5:30 2:46 1:37 3:01 5:37 1:10 2:55 3:21 5:27
9
173 C Тинькин Григорий Смоленская область Iю 01:17:39 01:17:39 15:13 3:08 1:42 16:03 20:56 9:34 1:14 5:54 3:40
273 A Пономарев Илья Смоленская область Iю 00:31:22 01:49:01 4:14 3:07 2:07 5:27 1:09 1:24 3:23 6:50 3:41
373 B Черданцев Сергей Белгородская область IIю 00:31:09 02:20:10 2:57 3:21 1:32 1:38 3:06 5:40 1:11 2:46 3:23 5:35
10
165 A Линев Константин Курская область II 00:30:10 2:44 3:06 1:44 4:45 5:57 1:18 3:03 3:56 3:24
265 C Бриндуков Александр Курская область Iю 00:37:14 3:24 2:30 1:38 2:02 4:54 8:36 1:25 8:10 4:34
365 B Смецкой Дмитрий Курская область IIю п.п.7.8 3:47
11
167 C Соколов Александр Тульская область III 00:24:12 2:15 2:25 1:50 1:54 2:45 1:50 1:16 5:25 4:16
267 A Овсянников Андрей Тульская область III п.п.7.8 3:45 3:17 2:12
367 B Петров Михаил Тульская область I 00:32:41 47:31 2:39 1:21 1:42 6:55 2:27 1:19 7:44 2:54 2:58
12
171 A Олейник Денис Белгородская область II 00:20:12 2:28 2:51 1:42 2:16 1:00 1:13 2:27 2:42 3:19
271 C Гончаров Андрей Белгородская область III п.п.7.8 5:16 2:24 2:00 2:12 5:02
371 B Сигаев Игорь Белгородская область III 00:29:08 14:08 2:42 1:31 2:12 3:17 5:53 1:13 2:50 3:32 3:16
13
176 C Белов Дмитрий Московская обл IIIю сошёл 2:16
14
197 C Зель Иван Тульская область III 00:56:36 2:21 3:03 2:37 4:44 3:03 3:03 2:52 27:00 7:37
297 A Белоусов Алексей Москва Iю 00:39:11 4:41 3:31 2:05 2:31 4:17 1:32 8:03 8:23 4:05
397 B Челарский Алексей Москва IIю п.п.7.8 2:41 5:18 2:08 3:59 4:10 5:22 2:13
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 15.76 баллов
II - 102% - 1:26:33
Iю - 123% - 1:44:23
IIю - 150% - 2:07:18
Главный судья Шустиков В.М., СРК
Главный секретарь Чернова В.И., СРК
ЖЭ 13 КП, 5.800 км
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 01:58:03 КМС
144 B Сидорова Елена Ярославская область МС 00:37:47 00:37:47 2:47 2:42 1:46 1:24 1:26 5:15 4:11 1:38 4:11 5:16 0:59 3:39 2:17
244 A Архипова Александра Ярославская область МС 00:42:42 01:20:29 2:49 2:25 1:21 1:43 1:22 1:30 5:11 4:46 1:39 4:24 7:23 1:56 3:44 2:30
344 C Шмакова Наталья Ярославская область МС 00:37:34 01:58:03 3:41 2:40 2:42 1:28 4:43 4:07 1:29 4:04 4:16 2:39 3:35 2:11
2 01:58:33 КМС
139 C Гутарева Екатерина Воронежская область КМС 00:38:19 00:38:19 2:41 2:41 2:35 1:26 5:10 4:14 1:33 5:41 4:42 1:46 3:33 2:03
239 B Родионова Екатерина Воронежская область КМС 00:38:25 01:16:44 3:36 2:46 1:44 1:20 1:27 5:05 4:41 1:40 4:09 4:31 0:58 4:19 2:12
339 A Георгиева Маргарита Воронежская область КМС 00:41:49 01:58:33 2:26 2:42 1:46 1:36 1:23 1:21 6:13 3:49 1:32 7:02 3:53 2:03 3:45 2:13
3 02:07:26 КМС
137 A Лукашова Елена Белгородская область МС 00:38:21 00:38:21 1:42 2:27 2:07 1:41 1:19 1:35 4:46 3:55 1:33 5:03 4:31 1:48 3:37 2:03
237 B Потрашкова Татьяна Белгородская область КМС 00:45:05 01:23:26 3:31 2:48 1:42 1:31 1:26 5:38 4:42 1:39 6:08 6:06 1:00 6:04 2:49
337 C Безумнова Татьяна Белгородская область МС 00:44:00 02:07:26 3:20 2:33 2:33 1:26 5:07 4:21 1:35 6:03 4:01 6:39 4:19 2:05
4 02:09:26 КМС
141 B Тимохина Мария Москва МС 00:37:49 00:37:49 2:38 2:48 1:43 1:23 1:28 5:14 4:16 1:36 4:04 5:33 0:54 3:40 2:16
241 C Подлеснова Юлия Москва КМС 00:44:02 01:21:51 4:03 2:59 3:17 1:32 5:32 4:44 1:50 5:19 5:21 2:13 4:17 2:53
341 A Артемьева Полина Москва КМС 00:47:35 02:09:26 2:56 2:49 1:29 1:50 2:14 1:32 5:05 4:11 1:53 4:38 4:04 7:58 4:09 2:44
5 02:13:02 I
138 B Авдеева Надежда Воронежская область КМС 00:42:18 00:42:18 2:57 3:05 1:53 1:27 1:44 5:50 4:35 1:43 5:02 4:47 1:20 4:48 2:49
238 A Калиничева Лера Воронежская область КМС 00:42:41 01:24:59 2:51 3:57 1:28 1:45 1:30 1:26 5:07 4:49 1:49 4:43 4:12 2:16 4:09 2:42
338 C Некрасова Мария Воронежская область КМС 00:48:03 02:13:02 3:48 2:42 3:03 1:32 5:01 5:47 2:02 5:17 4:48 7:51 3:40 2:33
6 02:15:28 I
136 C Бибикова Елена Белгородская область КМС 00:38:22 00:38:22 2:33 2:47 2:43 1:21 5:11 4:14 1:32 5:36 4:56 1:43 3:29 2:04
236 A Гостищева Светлана Белгородская область КМС 00:49:20 01:27:42 3:11 3:57 1:59 2:08 2:01 1:47 5:55 4:57 1:46 5:48 4:43 3:22 4:54 2:49
336 B Свирь Нина Воронежская область КМС 00:47:46 02:15:28 4:01 3:06 2:08 1:31 2:20 7:43 4:48 1:48 5:10 6:14 0:56 4:34 3:26
7 02:16:15 I
145 C Гурченкова Наталья Смоленская область МС 00:38:41 00:38:41 2:45 2:34 2:41 1:21 5:11 4:16 1:35 5:37 4:28 1:55 3:51 2:13
245 B Дмитроченкова Светлана Смоленская область КМС 00:51:17 01:29:58 3:41 2:50 1:54 1:26 1:44 8:22 4:26 1:37 7:16 7:56 1:33 5:36 2:55
345 A Терещенко Анна Смоленская область КМС 00:46:17 02:16:15 2:47 4:57 1:32 1:54 1:54 1:37 5:17 5:17 1:28 5:08 4:28 2:06 5:13 2:38
8 02:20:12 I
135 B Мужичкова Мария Тульская область КМС 00:44:18 00:44:18 3:02 3:03 1:42 1:26 1:37 5:27 4:42 1:35 5:07 8:27 1:16 3:52 2:45
235 C Шихова Лилия Тульская область КМС 00:47:02 01:31:20 5:35 3:04 3:12 1:52 6:21 4:55 1:39 5:56 4:50 2:46 4:19 2:34
335 A Прощалыкина Ирина Тульская область I 00:48:52 02:20:12 3:01 4:14 1:30 2:01 1:38 1:46 5:50 4:54 1:39 6:38 5:19 2:37 5:06 2:39
9
142 C Суярова Ирина Рязанская область II 00:48:24 00:48:24 3:01 3:07 3:07 1:45 6:05 6:10 1:56 6:41 5:38 2:22 5:16 3:02
242 A Андрюнина Алла Рязанская область КМС 01:22:20 02:10:44 4:00 3:44 2:22 4:34 3:06 2:21 10:31 6:56 2:11 19:36 7:04 3:21 8:06 4:23
342 B Науменко Елена Рязанская область МС 00:55:16 03:06:00 6:11 3:52 2:13 1:46 1:48 7:19 5:58 1:56 7:11 5:01 1:29 7:21 3:10
10
140 A Некрасова Галина Москва КМС 00:50:44 00:50:44 2:09 2:46 2:00 2:14 2:33 1:48 6:14 5:38 1:50 6:22 5:34 3:04 4:50 3:24
240 C Зотова Светлана Москва I 01:17:17 02:08:01 5:13 4:02 3:39 2:49 10:06 5:55 2:31 6:34 8:55 4:12 17:54 5:27
340 B Ерофеева Елена Москва II 01:13:00 03:21:01 4:30 3:18 2:14 2:27 2:01 9:02 9:56 1:59 7:55 13:11 1:25 9:34 5:29
11
143 A Егорова Людмила Тульская область I 01:00:07 3:55 4:22 1:40 2:10 1:45 2:35 6:20 5:27 3:42 5:43 5:10 2:42 10:36 3:41
243 B Иващенкова Мария Смоленская область КМС 00:46:19 4:43 2:57 2:19 2:12 1:56 6:58 4:17 1:36 5:13 6:49 1:06 3:51 2:25
343 C Мужичкова Любовь Тульская область III п.п.7.8 8:01 6:32
12
147 B Феддерс Ирина Рязанская область I 01:02:29 3:55 4:16 2:40 2:39 2:33 9:24 6:56 2:40 8:11 6:55 2:01 6:09 3:48
247 C Тюжина Надежда Рязанская область КМС 01:08:16 8:48 4:09 4:39 2:24 9:08 7:53 2:03 7:24 6:29 2:46 9:00 3:38
347 A Пучкова Маргарита Смоленская область КМС н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 320.0 баллов
КМС - 111% - 2:11:02
I - 126% - 2:28:44
II - 146% - 2:52:21
Главный судья Шустиков В.М., СРК
Главный секретарь Чернова В.И., СРК
Ж20 13 КП, 5.800 км
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
148 C Копейкина Мария Москва МС 00:44:01 00:44:01 2:49 3:10 3:06 1:47 5:45 4:41 1:43 5:11 4:37 2:49 5:42 2:23
248 A Куркина Надежда Московская обл КМС 01:00:05 01:44:06 2:53 3:24 1:44 1:51 1:39 1:56 5:57 4:34 1:43 14:48 4:44 8:05 4:29 2:22
348 B Горшкова Мария Тамбовская область МС 00:42:58 02:27:04 3:50 2:58 1:49 1:24 1:20 5:02 4:41 1:34 6:23 5:38 1:11 4:50 2:17
2
146 A Умникова Ирина Рязанская область II 01:11:24 01:11:24 2:06 3:07 1:50 6:32 7:51 1:48 6:27 5:19 1:36 6:38 11:24 6:42 5:29 4:21
246 C Фролова Екатерина Рязанская область I 01:01:04 02:12:28 4:21 3:40 3:52 1:49 6:21 5:26 2:23 13:15 5:32 5:05 5:31 3:49
346 B Самсонкина Ольга Рязанская область КМС 01:02:39 03:15:07 5:05 4:26 2:40 1:59 2:01 7:49 11:12 2:24 6:57 6:27 1:34 6:04 3:55
Ранг не определялся
Главный судья Шустиков В.М., СРК
Главный секретарь Чернова В.И., СРК
Ж16 8 КП, 3.300 км
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 01:17:11 I
188 C Зеленцова Галина Москва КМС 00:23:33 00:23:33 2:47 2:05 1:30 1:41 2:00 1:00 2:11 5:53 4:11
288 B Садовникова Лидия Москва I 00:27:50 00:51:23 2:43 5:45 1:31 1:57 2:33 1:51 1:18 3:04 3:08 3:58
388 A Чукарева Алена Москва I 00:25:48 01:17:11 4:19 3:28 2:05 2:37 1:20 1:45 3:31 3:21 3:26
2 01:19:49 I
179 C Мендель Татьяна Московская обл КМС 00:21:45 00:21:45 2:44 2:03 1:30 1:40 2:05 0:59 1:35 5:20 3:36
279 A Шалина Ольга Ивановская область КМС 00:29:17 00:51:02 3:51 2:42 1:59 7:39 1:57 1:19 2:59 3:20 3:30
379 B Розова Татьяна Тверская область КМС 00:28:47 01:19:49 2:30 3:12 1:39 8:55 1:58 1:03 1:07 2:48 2:37 3:00
3 01:33:10 II
178 B Дударева Дарья Владимирская область II 00:45:02 00:45:02 3:17 2:53 1:52 2:24 7:49 6:34 1:39 4:52 5:06 8:16
278 C Седова Елена Владимирская область I 00:25:29 01:10:31 3:35 2:32 1:42 1:57 2:17 1:49 1:19 6:13 4:11
378 A Олейниченкова Нина Владимирская область КМС 00:22:39 01:33:10 3:44 2:44 1:43 1:59 1:07 1:34 3:16 3:08 3:24
4 01:35:26 II
182 C Макейчик Ирина Воронежская область КМС 00:24:04 00:24:04 2:49 2:00 1:31 1:49 1:56 1:03 2:03 5:59 4:40
282 B Королькова Анна Воронежская область I 00:31:14 00:55:18 3:28 3:55 1:50 2:02 2:50 3:33 1:18 3:26 4:28 4:24
382 A Алексеева Юлия Воронежская область I 00:40:08 01:35:26 3:46 3:17 5:23 2:15 0:59 1:40 14:53 3:46 4:09
5
186 A Толстопятова Ольга Тамбовская область КМС 00:39:27 00:39:27 3:03 2:55 4:50 2:03 1:14 1:22 16:00 4:23 3:23
286 B Захарова Анна Тамбовская область I 00:39:57 01:19:24 2:55 3:30 1:45 2:20 5:52 3:23 2:35 10:20 3:41 3:37
386 C Терехова Екатерина Тамбовская область КМС 00:24:54 01:44:18 3:07 2:07 1:42 1:47 2:05 1:12 1:13 5:44 5:57
6
181 B Свирь Анастасия Воронежская область I 00:39:48 00:39:48 3:07 2:28 1:41 8:53 3:14 5:21 1:38 5:03 4:36 3:31
281 A Литвина Ирина Воронежская область II 00:39:33 01:19:21 4:09 2:47 1:50 2:30 2:47 1:26 16:51 3:22 3:52
381 C Молоткова Маргарита Воронежская область I 00:25:09 01:44:30 3:13 2:12 1:39 1:42 2:10 1:12 1:14 5:42 6:04
7
180 A Брейво Наталья Орион г.Новокузнецк I 00:37:54 00:37:54 3:04 2:51 4:08 7:53 6:13 1:18 4:44 3:43 3:46
280 B Корнилова Ольга Орион г.Новокузнецк I 00:40:29 01:18:23 3:29 3:19 1:54 1:58 3:44 9:36 1:25 3:35 7:03 4:26
380 C Слегина Соня Орион г.Новокузнецк II 00:30:15 01:48:38 4:05 2:30 2:42 2:30 3:08 1:46 1:45 7:11 4:35
8
177 A Трясорукова Елена Белгородская область I 00:39:37 00:39:37 3:11 2:52 4:05 2:52 1:12 1:18 16:02 4:30 3:19
277 C Ровенских Ольга Белгородская область II 00:33:13 01:12:50 3:39 10:09 2:11 2:04 2:34 1:32 1:14 5:53 3:59
377 B Олейник Юлия Белгородская область I 00:39:24 01:52:14 5:58 2:19 1:34 2:42 3:08 8:49 2:03 6:58 2:32 3:21
9
183 A Жукова Татьяна Рязанская область I 00:23:55 00:23:55 3:02 3:04 1:53 2:07 1:10 2:01 2:53 3:48 3:43
283 C Селезнева Светлана Рязанская область III 00:38:27 01:02:22 4:34 2:48 1:56 3:36 7:07 4:22 1:25 8:04 4:37
383 B Екимова Екатерина Рязанская область II 00:55:40 01:58:02 3:30 4:57 2:39 3:04 15:03 2:51 1:52 4:45 11:37 5:19
10
184 B Евлакова Софья Воронежская область I 00:39:30 00:39:30 3:10 2:21 1:47 8:49 3:19 5:30 1:29 4:44 4:43 3:24
284 C Грибанова Надежда Воронежская область I 00:58:59 01:38:29 4:33 10:28 2:54 3:14 7:37 1:28 1:38 21:14 5:52
384 A Бондина Любовь Тамбовская область I 00:34:42 02:13:11 5:01 3:31 2:41 4:32 2:18 1:53 4:27 4:16 6:03
11
187 B Тавровская Елена Орион г.Новокузнецк II 00:55:27 00:55:27 3:52 3:32 14:38 9:20 6:20 1:59 1:23 2:59 3:27 7:40
287 A Коровина Марина Орион г.Новокузнецк II 00:30:49 01:26:16 4:57 3:52 2:26 2:34 1:17 2:12 4:52 4:05 4:37
387 C Селезнева Ирина Рязанская область II 00:48:55 02:15:11 3:59 10:30 2:30 2:13 3:37 5:17 2:08 10:06 8:37
12
185 C Зель Анна Тульская область II 00:51:39 00:51:39 2:53 2:06 1:47 1:42 2:19 2:58 1:19 28:36 7:44
285 A Прощалыкина Елена Тульская область III 00:39:00 01:30:39 4:38 3:32 2:05 2:31 4:16 1:21 8:09 8:16 4:12
385 B Бочкина Оксана Смоленская область III 00:56:07 02:26:46 2:42 3:49 1:39 2:01 2:21 11:16 2:01 22:03 4:09 4:06
13
198 A Пименова Елена Москва II 00:28:00 00:28:00 3:09 3:16 2:16 2:45 1:22 1:41 3:25 5:29 4:19
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 108.66 баллов
I - 111% - 1:25:40
II - 129% - 1:39:33
Главный судья Шустиков В.М., СРК
Главный секретарь Чернова В.И., СРК
Ж14 6 КП, 2.600 км
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 01:38:27 Iю
191 C Козлова Наталья Ивановская область Iю 00:25:34 00:25:34 2:43 8:13 3:30 7:02 1:47 2:06
291 A Пеледова Наталья Ивановская область Iю 00:35:52 01:01:26 2:34 19:18 3:33 4:23 3:14 2:49
391 B Антонова Елена Ивановская область Iю 00:37:01 01:38:27 4:18 6:30 4:02 18:30 1:28 2:13
2 01:41:31 Iю
194 C Пилягина Елена Тамбовская область III 00:25:32 00:25:32 2:41 8:14 3:30 6:57 1:50 2:06
294 B Ровенских Любовь Белгородская область III 00:36:45 01:02:17 3:26 4:22 17:10 8:09 1:56 1:42
394 A Лукашова Виктория Белгородская область IIю 00:39:14 01:41:31 14:04 8:05 4:29 6:16 4:15 2:05
3 01:55:04 IIю
193 B Гнутова Оксана Рязанская область II 00:28:20 00:28:20 2:50 8:27 4:15 8:10 2:24 2:00
293 A Гришнова Евгения Рязанская область II 00:47:18 01:15:38 3:34 21:31 4:26 5:25 9:54 2:27
393 C Науменко Анастасия Рязанская область II 00:39:26 01:55:04 3:37 6:12 4:04 15:07 8:41 1:46
4 01:55:38 IIю
189 A Клюева Виктория Смоленская область II 00:30:19 00:30:19 3:50 7:23 4:26 8:38 3:50 1:58
289 C Васильева Варвара Смоленская область Iю 00:59:34 01:29:53 3:28 16:31 6:10 6:30 3:14 23:39
389 B Тутынина Юлия Смоленская область Iю 00:25:45 01:55:38 3:35 7:13 3:38 6:25 1:37 3:16
5 02:05:04 IIю
190 B Лебедева Анастасия Тульская область IIю 00:37:34 00:37:34 2:51 8:42 4:31 14:15 3:24 3:35
290 C Инюшкина Анна Тульская область IIю 01:01:12 01:38:46 4:35 13:28 6:23 28:18 5:53 2:37
390 A Булавина Татьяна Тульская область III 00:26:18 02:05:04 3:06 4:41 5:18 5:19 5:34 2:19
6
192 A Найдина Юлия Орион г.Новокузнецк Iю 00:30:31 00:30:31 3:09 8:16 4:33 8:28 3:53 1:57
292 B Семенова Елена Орион г.Новокузнецк IIю 01:09:52 01:40:23 26:50 5:47 6:18 20:50 7:01 3:05
392 C Чемакина Елена Орион г.Новокузнецк Iю 00:39:00 02:19:23 6:44 6:58 5:36 10:10 4:47 4:44
7
195 A Колесникова Ирина Орион г.Новокузнецк IIю 00:32:31 00:32:31 3:15 8:16 4:38 8:14 4:10 3:40
295 C Панкратова Мария Орион г.Новокузнецк IIю 01:07:54 01:40:25 7:10 10:51 9:24 30:34 6:34 3:22
395 B Сергеева Ирина Рязанская область II 00:48:29 02:28:54 6:31 15:04 4:42 15:19 4:14 2:41
8
196 B Минакова Елена Курская область IIю 00:37:32 00:37:32 2:52 8:23 5:21 13:42 3:02 4:00
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 7.73 баллов
Iю - 114% - 1:52:13
IIю - 138% - 2:15:51
Главный судья Шустиков В.М., СРК
Главный секретарь Чернова В.И., СРК