Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России
по спортивному ориентированию
классическая дистанция в заданном направлении
13 июля 2003 года
с. Агломазово
МЭ 23 КП, 11.750 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Рыжанков Сергей Белгородская область КМС 3521 1985 00:55:57 в/к КМС 0.0 лично 1:46 2:23 3:00 1:40 2:48 1:36 2:34 2:27 2:08 2:27 1:54 0:52 2:56 1:24 4:24 2:38 1:58 1:06 6:44 2:30 0:52 4:10 1:01
2 Минаков Александр Москва МС 3756 1982 00:56:44 в/к КМС 0.0 лично 1:42 2:25 3:00 1:37 2:39 1:36 2:35 2:04 2:12 2:18 2:03 0:58 2:56 1:30 4:41 2:37 2:00 1:02 6:56 2:23 0:59 4:52 1:06
3 Толстопятов Вадим Тамбовская область МС 3672 1982 00:58:38 1 КМС 12.0 1:39 2:53 3:02 1:36 2:37 1:33 2:38 2:05 2:04 5:17 2:02 1:29 2:54 1:57 4:13 2:37 1:53 1:00 6:17 2:22 0:53 4:00 0:59
4 Литвинов Дмитрий Воронежская область МС 3556 1981 00:58:44 2 КМС 11.0 1:27 2:33 3:15 1:50 2:46 1:38 2:37 2:01 2:24 2:03 2:03 0:47 3:09 1:30 4:37 3:02 2:00 1:04 6:48 3:26 0:55 4:55 1:19
5 Харченко Александр Воронежская область КМС 3566 1984 00:59:01 3 КМС 10.0 1:41 2:30 3:12 1:40 2:46 1:43 2:41 2:11 2:48 2:13 2:18 1:19 3:08 1:29 5:04 2:44 1:59 1:03 6:50 2:41 0:58 4:18 1:08
6 Слепов Илья Москва МС 3763 1981 00:59:06 4 КМС 9.5 1:50 2:29 4:46 1:44 2:49 1:37 2:38 1:56 2:17 2:06 2:02 0:59 2:49 1:38 4:36 2:49 1:58 1:02 6:29 2:37 1:00 5:13 1:03
7 Лукашов Юрий Белгородская область МС 3509 1970 00:59:19 5 КМС 9.0 1:41 3:01 3:12 2:36 3:05 1:40 2:42 2:08 2:16 3:01 2:07 0:50 2:50 2:02 4:38 2:36 1:57 1:00 6:36 2:31 0:58 4:12 1:01
8 Костылев Егор Москва МС 3755 1982 01:00:03 6 КМС 8.5 1:51 2:35 3:32 1:42 2:52 1:38 2:53 2:00 2:18 2:24 2:03 1:07 2:55 1:36 4:46 3:00 2:04 1:10 7:24 2:43 1:00 4:27 1:15
9 Этенко Григорий Москва КМС 3770 1976 01:00:17 7 КМС 8.0 1:42 2:31 3:03 1:48 2:49 1:39 2:40 2:05 2:27 2:07 2:13 0:53 2:53 1:31 4:44 2:45 2:04 1:07 7:03 3:28 0:54 5:56 1:11
10 Донцов Владимир Орловская область МС 3594 1983 01:00:22 8 КМС 7.5 1:42 2:38 3:12 1:44 3:06 3:12 3:06 2:20 2:21 2:05 2:16 0:59 3:05 1:39 4:45 2:48 1:58 1:06 6:41 2:39 1:00 4:21 1:03
11 Цветков Алексей Воронежская область КМС 3567 1983 01:00:24 9 КМС 7.0 1:49 2:33 3:20 1:53
12 Войтов Денис Смоленская область КМС 3642 1983 01:01:02 10 КМС 6.5 1:36 2:47 3:29 1:49 3:00 1:49 3:04 2:13 2:28 2:25 2:09 0:54 3:34 1:42 4:52 2:55 2:06 1:05 6:51 2:36 1:00 4:54 1:08
13 Стаханов Алексей Тамбовская область МС 3669 1980 01:01:03 11 КМС 6.0 1:49 2:37 3:11 1:47 2:46 1:38 2:38 3:15 3:52 3:54 2:00 0:49 2:50 2:02 4:29 2:35 1:54 1:01 6:43 2:37 0:57 4:04 0:59
14 Соболев Дмитрий Орловская область МС 3600 1982 01:01:04 12 КМС 5.5 1:37 2:36 3:19 1:45 2:42 1:40 3:14 2:03 2:27 2:30 2:02 0:49 2:56 1:34 4:52 3:02 2:04 1:07 7:35 3:53 1:30 4:01 1:05
15 Кольцов Сергей Тверская область КМС 3681 1984 01:01:12 13 КМС 5.0 1:57 2:31 3:25 1:48 2:37 1:40 2:35 2:01 4:53 2:10 2:05 0:57 2:55 1:37 4:34 2:46 2:07 1:11 7:27 2:42 1:01 4:26 1:06
16 Юрлов Максим Московская обл КМС 3778 1981 01:02:30 14 КМС 4.8 1:49 3:42 3:29 2:17 2:44 1:39 2:40 2:05 2:25 2:07 2:12 0:56 2:52 1:32 4:49 2:53 2:12 1:14 8:01 2:58 0:57 5:08 1:08
17 Ушаков Роман Москва КМС 3767 1982 01:02:33 15 КМС 4.6 1:35 2:37 3:24 1:49 3:03 1:48 2:52 2:12 2:45 3:00 2:13 0:52 2:57 1:39 4:52 3:10 2:06 1:10 8:03 2:49 1:07 4:37 1:08
18 Ковыляев Юрий Белгородская область МС 3507 1981 01:02:36 16 КМС 4.4 1:49 2:43 3:07 1:52 2:40 1:36 2:33 2:13 2:28 2:32 5:12 1:34 2:53 1:32 4:57 2:45 1:57 1:02 6:52 2:28 1:00 4:57 1:13
19 Сапожников Александр Смоленская область КМС 3653 1980 01:02:43 17 КМС 4.2 1:47 5:08 3:09 2:17 3:10 1:38 2:49 2:06 2:20 2:23 2:08 0:58 3:00 1:32 4:50 2:51 2:05 1:12 7:29 2:39 0:59 4:28 1:08
20 Тихонов Артем Москва КМС 3766 1977 01:02:57 в/к КМС 0.0 лично 2:00 3:14 3:26 1:54 2:42 1:40 2:36 2:31 2:28 3:05 2:06 0:49 3:03 1:29 4:30 2:40 2:00 1:04 6:49 4:59 0:55 5:06 1:07
21 Аверьянов Игорь Ярославская область МС 3717 1979 01:03:48 18 КМС 4.0 2:05 3:03 3:26 1:56 2:57 1:48 3:03 2:16 2:36 2:59 2:12 0:50 2:58 1:34 4:52 3:23 2:05 1:09 8:04 2:49 1:04 4:47 1:09
22 Сычев Максим Воронежская область КМС 3564 1985 01:04:01 19 КМС 3.8 1:51 2:52 3:03 1:42 2:44 1:38 2:53 2:20 2:37 4:55 1:53 1:16 2:53 1:30 4:34 2:38 1:55 1:07 7:53 2:56 0:55 6:14 1:00
23 Кузнецов Роман Орловская область МС 3596 1979 01:04:28 20 КМС 3.6 1:48 2:31 3:06 1:39
24 Севастьянов Владимир Воронежская область I 3563 1982 01:05:25 в/к КМС 0.0 лично 1:53 4:39 3:40 2:32 2:52 1:37 3:01 2:08 2:26 3:25 2:02 0:49 3:04 1:36 4:52 3:16 2:16 1:09 8:07 2:39 1:12 4:19 1:09
25 Панасенко Николай Тверская область МС 3792 1980 01:05:49 21 КМС 3.4 1:49 2:26 3:15 1:44 2:45 1:55 3:06 2:38 5:57 3:00 2:06 0:48 3:03 1:29 4:30 2:38 2:02 1:03 6:51 5:14 0:55 4:49 1:06
26 Воскресенский Александр Московская обл КМС 3772 1982 01:06:14 22 КМС 3.2 2:04 2:54 3:48 2:07 3:06 2:17 3:00 2:58 2:52 2:27 2:14 0:51 3:12 1:46 5:11 2:59 2:15 1:17 8:02 3:11 1:06 4:45 1:07
27 Дубиков Евгений Белгородская область КМС 3506 1985 01:06:31 23 КМС 3.0 1:51 4:55 6:27 1:37 2:54 1:45 3:09 2:26 2:24 4:50 1:59 1:20 2:51 1:29 4:40 2:42 1:51 1:03 6:40 2:28 0:55 4:29 1:12
28 Кулыгин Александр Белгородская область КМС 3508 1984 01:06:36 24 КМС 2.8 1:39 5:21 4:46 2:12 3:10 1:55 2:58 2:22 2:36 2:21 2:23 0:54 3:20 1:44 5:04 2:45 2:02 1:07 8:20 2:35 1:03 4:16 1:07
29 Москаленко Николай Белгородская область КМС 3512 1983 01:06:36 в/к КМС 0.0 лично 1:50 2:46 3:43 1:48 2:52 1:50 2:50 3:18 2:31 2:28 2:23 1:06 3:58 1:35 4:45 2:58 2:07 1:06 9:54 3:25 0:56 4:33 1:08
30 Черный Михаил Рязань ВДВ КМС 3790 1960 01:07:05 в/к КМС 0.0 1:58 3:10 4:49 1:59 3:19 3:31 3:09 2:06 2:29 2:29 2:06 0:51 3:21 1:38 4:55 3:14 2:08 1:14 8:02 2:40 1:05 4:50 1:16
31 Шихов Алексей Тульская область КМС 3715 1972 01:07:24 25 I 2.6 2:04 3:18 3:48 2:05 3:10 1:58 3:10 2:58 2:46 2:34 2:22 0:59 3:27 1:46 5:24 3:18 2:20 1:11 7:59 2:43 1:07 4:51 1:17
32 Канцевич Виталий Москва КМС 3753 1975 01:08:06 в/к I 0.0 лично 1:56 3:04 3:38 2:09 3:11 1:59 3:32 2:25 3:09 2:40 2:35 0:59 3:57 1:48 5:10 3:10 2:22 1:11 7:40 2:46 1:03 5:44 1:15
33 Грибанов Глеб Москва КМС 3796 1977 01:08:47 в/к I 0.0 лично 3:12 2:48 3:15 1:38 2:49 1:48 4:26 2:47 6:22 2:39 2:01 0:51 3:03 1:40 5:08 3:01 2:08 1:07 7:35 2:53 1:00 4:39 1:16
34 Павлов Олег Тамбовская область КМС 3666 1983 01:08:51 26 I 2.4 1:46 2:57 3:34 2:29 3:10 1:50 2:52 2:33 2:45 2:44 6:14 0:56 2:54 1:30 4:31 2:56 2:11 1:08 8:20 3:09 1:01 5:14 1:18
35 Гудилин Александр Рязанская область КМС 3610 1981 01:10:07 27 I 2.2 1:34 2:47 3:45 1:55
36 Разумный Вячеслав Калужская область КМС 3581 1965 01:11:09 28 I 2.0 2:06 2:48 3:38 2:53 3:05 1:54 3:12 2:53 2:53 2:30 2:39 1:03 3:26 1:45 5:15 3:21 2:16 1:10 9:22 4:52 1:02 5:04 1:13
37 Зотов Алексей Москва КМС 3752 1986 01:11:23 в/к I 0.0 лично 1:39 3:08 9:19 2:02 3:13 1:50 3:06 2:21 2:33 2:11 2:14 1:17 3:21 1:45 5:04 3:06 2:14 1:12 7:37 2:51 0:56 6:24 1:13
38 Пронин Денис Калужская область КМС 3580 1979 01:12:07 29 I 1.8 1:35 4:40 8:56 1:50 2:59 1:56 2:50 2:20 2:35 4:47 2:13 1:06 3:08 1:38 4:52 2:54 2:15 1:10 7:50 2:57 1:05 4:44 1:07
39 Огрызков Алексей Московская обл КМС 3776 1968 01:12:17 30 I 1.6 1:56 3:12 3:59 1:56 3:20 1:54 3:43 3:57 2:47 3:29 2:26 0:58 3:34 2:06 5:32 3:19 2:28 1:17 8:20 2:59 1:12 5:43 1:22
40 Коробейников Андрей Московская обл КМС 3773 1978 01:14:10 в/к I 0.0 лично 1:25 3:06 3:45 2:20
41 Шалин Александр Ивановская область КМС 3578 1962 01:14:40 31 I 1.4 1:47 3:20 3:39 3:42
42 Белов Александр Тверская область МС 3679 1972 01:14:43 32 I 1.2 2:00 3:34 4:16 1:46 3:08 1:55 3:01 2:37 2:49 2:29 7:32 1:02 3:19 1:47 5:37 3:46 2:24 1:15 8:56 2:42 1:08 5:34 1:23
43 Петровский Дмитрий Белгородская область КМС 3517 1985 01:14:45 в/к I 0.0 лично 1:38 2:42 6:34 1:59 2:57 1:58 2:58 2:48 3:45 3:12 4:00 1:07 3:50 1:38 5:02 3:03 2:28 1:42 8:42 2:56 1:07 5:29 2:22
44 Картавцев Сергей Курская область КМС 3585 1970 01:14:55 33 I 1.0 1:43 2:38 3:24 1:39 3:05 1:56 4:05 2:42 7:07 3:52 3:21 1:10 3:15 1:42 5:06 3:50 2:08 1:08 9:53 3:06 1:03 4:51 1:27
45 Хвастовский Сергей Смоленская область КМС 3657 1970 01:15:10 34 I 1.0 1:49 3:27 3:42 2:00 3:37 2:07 4:10 2:35 3:04 4:43 2:31 1:18 3:43 1:56 5:51 3:39 2:31 1:24 8:48 3:12 1:19 5:30 1:22
46 Веряскин Сергей Москва КМС 3746 1978 01:15:12 в/к I 0.0 лично 1:50 3:08 4:03 1:56 3:21 2:11 3:22 2:33 3:00 3:00 2:50 1:45 3:16 1:58 6:15 3:38 2:53 1:28 8:45 5:13 1:15 5:25 1:27
47 Мендель Владимир Московская обл КМС 3774 1954 01:16:02 в/к 0.0 лично 1:50 3:07 4:28 2:06
48 Шибанов Владимир Рязанская область КМС 3638 1980 01:16:18 в/к 0.0 лично 1:55 2:47 3:28 1:53 2:56 2:27 3:49 3:05 5:53 3:59 3:15 0:51 3:11 1:38 5:31 3:20 2:12 1:19 10:21 3:48 1:15 5:12 1:26
49 Тайманов Сергей Московская обл I 3793 1974 01:16:33 35 1.0 1:58 3:37 4:08 2:12 3:59 2:05 3:28 3:15 3:13 3:12 3:03 1:12 4:11 1:50 6:32 3:47 2:34 1:20 8:02 3:42 1:19 5:39 1:21
50 Ивашнев Егор Рязанская область КМС 3616 1981 01:17:31 36 1.0 2:01 6:34 3:28 1:45 2:48 1:40 2:47 2:06 3:14 7:30 2:39 1:20 3:11 1:53 5:04 3:21 2:11 1:14 9:54 3:03 1:07 6:28 1:28
51 Павлов Сергей Тверская область I 3683 1983 01:18:50 37 1.0 2:14 3:11 5:16 2:12 3:21 2:26 3:13 3:40 3:06 2:38 3:05 1:22 4:32 1:56 6:37 3:27 2:24 1:21 9:33 4:26 1:57 4:57 1:16
52 Черных Юрий Белгородская область 3529 1958 01:19:31 в/к 0.0 лично 2:03 3:19 3:45 2:30 3:01 1:56 7:16 2:25 2:53 6:21 3:07 1:26 3:23 2:03 6:27 3:21 2:32 1:11 8:25 2:58 1:10 5:35 1:34
53 Минаков Алексей Москва КМС 3757 1980 01:20:18 в/к 0.0 лично 1:40 2:47 3:45 1:44 4:04 1:49 3:15 2:10 7:36 4:12 4:18 1:20 3:49 1:39 5:40 3:23 2:40 1:21 10:06 3:33 1:12 6:04 1:23
54 Идельбаев Владимир Рязань ВДВ I 3783 1979 01:21:24 в/к 0.0 2:05 3:16 4:47 2:56 3:35 3:24 6:49 2:33 2:44 2:18 7:39 1:05 3:30 1:41 5:38 4:07 2:10 1:13 8:39 2:49 1:03 5:19 1:22
55 Никитин Кирилл Тульская область КМС 3706 1960 01:21:36 38 1.0 2:06 3:45 4:14 2:09 3:56 2:21 4:14 4:10 3:18 2:44 3:31 1:31 4:10 2:06 6:15 3:47 2:31 1:26 9:28 3:47 1:19 6:30 1:26
56 Павлов Павел Курская область КМС 3590 1968 01:25:15 39 1.0 2:14 3:17 4:35 2:18 3:27 9:42 3:50 5:06 3:11 3:08 2:37 1:05 4:01 1:57 6:00 3:26 2:25 1:19 9:12 3:19 1:13 5:27 1:34
57 Горбачев Александр Тульская область КМС 3688 1963 01:26:20 40 1.0 2:07 3:22 4:27 2:04 3:15 2:02 4:22 2:16 3:33 8:42 3:01 1:40 3:30 2:07 5:45 3:35 2:23 4:53 8:33 3:28 1:08 8:01 1:16
58 Субботкин Евгений Рязань ВДВ II 3787 1983 01:26:53 в/к 0.0 1:49 12:15 4:28 2:25 3:21 2:06 3:31 3:50 2:59 2:42 3:03 1:23 4:29 2:01 6:47 3:23 2:25 1:09 9:42 5:37 0:58 4:37 1:12
59 Дроздов Сергей Рязань ВДВ II 3781 1983 01:32:51 в/к 0.0 2:31 3:34 4:45 2:21 3:10 2:04 4:21 3:05 2:55 3:38 2:37 1:00 4:48 2:32 8:01 3:58 2:39 7:40 10:19 3:55 1:29 9:14 1:36
60 Мужичков Александр Тульская область I 3701 1956 01:37:51 в/к 0.0 лично 2:50 6:30 6:57 1:55 3:22 2:01 4:22 2:55 2:50 3:51 2:35 0:58 4:31 2:46 7:56 3:54 2:44 7:33 10:21 4:00 1:15 9:24 1:33
61 Долинский Николай Тульская область I 3690 1960 01:41:14 41 1.0 2:43 3:55 5:25 4:25 4:26 2:35 7:44 3:45 4:13 3:52 4:32 2:18 5:18 2:54 7:18 4:32 3:08 1:40 10:48 3:57 1:33 7:27 1:46
62 Кротенко Вячеслав Рязанская область I 3618 1970 01:45:51 42 1.0 2:25 6:03 5:50 12:21 3:04 2:18 6:44 2:54 3:44 8:56 3:00 1:31 4:24 2:04 6:32 4:35 2:52 1:33 10:31 3:49 1:26 6:49 1:40
63 Вахрушев Дмитрий Рязань ВДВ II 3780 1983 02:00:11 в/к 0.0 2:59 3:23 5:20 3:24 9:57 3:47 4:32 10:19 4:09 4:39 10:46 1:16 5:17 2:17 8:08 4:02 2:40 1:59 15:14 3:57 1:41 7:49 1:54
64 Агарков Юрий Рязань ВДВ КМС 3779 1982 п.п.7.8 0.0
65 Черный Алексей Рязань ВДВ КМС 3789 1982 п.п.7.8 0.0 2:28 3:51 3:58 2:18 3:11 1:57 7:05 2:30 2:52 6:18 5:51 3:05 3:07 2:06 14:47 3:06 2:29 1:17
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 790.0 баллов
КМС - 120% - 1:07:08
I - 135% - 1:15:31
М20 23 КП, 11.750 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Белов Илья Рязанская область КМС 3604 1984 00:59:33 1 12.0 1:39 2:17 3:19 1:52 2:37 1:31 3:03 2:45 4:28 2:52 2:02 0:51 2:45 1:30 4:26 2:42 1:55 0:59 7:00 2:24 0:56 4:06 0:55
2 Некрасов Дмитрий Ярославская область КМС 3721 1984 01:06:15 2 11.0 2:03 2:43 3:34 1:52 2:55 1:53 3:22 2:18 2:37 3:18 2:06 0:52 3:14 1:40 5:15 3:17 2:17 1:16 8:14 2:53 1:01 5:21 1:22
3 Романюк Евгений Рязанская область I 3623 1983 01:07:44 3 10.0 2:10 2:47 3:52 1:53 3:05 1:31 3:10 3:21 2:40 2:55 2:06 0:52 3:21 1:41 4:57 3:26 2:20 1:20 8:18 2:51 1:07 6:03 1:14
4 Стенин Алексей Рязанская область КМС 3629 1983 01:10:25 4 9.5 1:55 4:07 4:56 2:14 3:26 1:55 3:21 2:40 2:30 3:27 2:18 0:52 2:39 1:33 5:40 3:57 2:24 1:12 8:10 2:51 1:07 5:07 1:17
5 Никулин Денис Белгородская область КМС 3513 1983 01:26:42 5 9.0 2:05 2:49 3:29 2:20 2:55 1:46 2:35 1:59 6:35 2:48 4:58 1:09 3:32 2:48 4:56 3:04 1:52 1:12 8:30 16:32 1:35 5:08 1:21
6 Вековищев Андрей Рязанская область I 3606 1983 п.п.7.8 0.0 3:17 3:55 7:00 3:58 4:43 2:35 7:20 4:28 4:18 4:33 14:51 1:28 5:50 2:29 8:46 6:00 3:06 1:45 11:51 4:18 1:40
Ранг не определялся
М18 17 КП, 9.070 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Уткин Павел Ивановская область КМС 3577 1985 00:45:27 1 КМС 12.0 1:56 3:12 1:33 2:43 4:19 3:07 2:55 2:16 4:42 1:39 3:44 2:12 2:25 2:16 1:42 1:57 2:15
2 Герасимов Никита Владимирская область КМС 3530 1985 00:48:17 2 КМС 11.0 1:51 3:16 2:28 2:52 3:28 3:22 2:58 2:14 4:53 1:34 5:01 2:11 2:32 2:25 1:53 2:16 2:25
3 Третьяков Павел Ярославская область КМС 3723 1985 00:50:07 3 I 10.0 1:46 3:14 1:59 2:54 4:08 4:49 2:53 2:28 5:08 1:36 4:34 2:21 2:39 2:19 1:56 2:27 2:19
4 Петров Алексей Тульская область КМС 3708 1985 00:50:14 4 I 9.5 1:53 3:26 3:36 2:58 3:19 3:22 2:51 2:28 5:46 1:40 4:00 2:25 2:30 2:39 2:13 2:02 2:31
5 Якушев Дмитрий Смоленская область КМС 3660 1987 00:51:21 5 I 9.0 1:43 3:04 1:38 2:39 4:48 3:08 4:12 2:56 5:47 1:41 5:04 2:11 2:29 2:23 2:19 2:25 2:20
6 Никитин Александр Ивановская область КМС 3573 1986 00:52:31 6 I 8.5 2:23 3:27 1:37 2:40 4:48 3:08 3:55 3:13 5:50 1:37 5:04 2:11 2:30 2:21 2:21 2:26 2:20
7 Андроников Денис Ярославская область КМС 3718 1985 00:53:14 7 I 8.0 2:04 3:22 2:01 3:04 3:46 3:17 2:53 2:49 5:21 1:40 6:34 3:09 2:58 2:41 2:03 2:20 2:31
8 Олейниченков Вячеслав Владимирская область КМС 3536 1986 00:53:25 8 I 7.5 1:53 3:47 1:46 2:47 7:02 3:15 4:23 2:18 4:36 1:35 3:46 2:18 3:51 2:37 2:11 2:05 2:34
9 Козлов Александр Рязанская область КМС 3617 1985 00:53:38 9 I 7.0 2:37 3:37 1:28 2:50 3:40 3:39 4:04 2:22 5:28 1:53 4:10 2:19 2:42 2:43 2:02 4:58 2:28
10 Карпов Алексей Тульская область КМС 3698 1986 00:54:03 10 I 6.5 1:59 5:55 3:25 3:55 3:18 3:20 3:59 2:17 4:37 1:30 3:51 2:18 3:48 2:41 2:09 2:03 2:20
11 Шестов Алексей Рязанская область I 3637 1985 00:54:18 11 I 6.0 2:03 3:54 1:50 3:04 3:32 3:51 3:18 2:56 5:53 3:12 4:18 2:19 2:50 3:04 2:03 2:15 3:10
12 Плахов Павел Тульская область КМС 3710 1985 00:54:26 12 I 5.5 1:56 5:08 2:03 2:57 3:21 3:33 3:14 2:31 5:06 1:44 6:26 3:11 2:56 2:44 2:04 2:10 2:38
13 Шеломский Андрей Тамбовская область I 3678 1986 00:54:35 13 I 5.0 1:40 3:30 1:30 2:43 3:13 3:32 3:11 2:32 4:59 2:03 10:39 2:17 2:29 2:41 2:24 1:55 2:41
14 Ермолин Сергей Ярославская область I 3720 1985 00:55:09 14 I 4.8 1:51 3:50 1:35 5:17 3:41 3:18 2:58 2:54 5:21 1:43 6:33 3:07 2:55 2:42 2:03 2:07 2:33
15 Грибанов Илья Воронежская область КМС 3544 1986 00:55:14 15 I 4.6 1:56 5:07 1:41 5:19 3:52 3:49 2:57 2:40 5:30 1:50 4:19 2:32 2:45 2:45 2:07 2:15 3:03
16 Вартанян Михаил Рязанская область КМС 3605 1985 00:56:17 16 II 4.4 1:57 3:49 4:18 3:32 3:52 3:23 3:02 2:36 5:09 1:40 6:29 3:14 2:50 2:41 2:12 2:17 2:36
17 Корольков Павел Воронежская область КМС 3552 1985 00:57:29 17 II 4.2 1:59 4:02 2:27 3:38 3:52 4:13 3:45 3:46 6:34 1:54 4:49 2:27 2:49 2:54 2:06 2:14 3:08
18 Воронов Юрий Смоленская область КМС 3643 1983 00:57:29 18 II 4.0 1:43 4:18 5:06 3:36 3:37 3:20 2:53 2:47 5:15 1:45 6:41 3:05 2:55 2:42 2:10 2:12 2:40
19 Тихомиров Михаил Москва КМС 3765 1986 01:00:48 19 II 3.8 1:49 4:11 4:30 3:27 3:51 5:32 4:13 3:02 6:52 1:59 4:26 3:06 2:59 2:50 2:17 2:17 2:46
20 Вячеславов Сергей Москва I 3748 1986 01:01:53 20 II 3.6 2:04 5:02 3:41 4:50 3:45 3:28 3:15 2:44 5:58 2:04 7:03 3:14 3:26 3:01 2:20 2:23 2:57
21 Фетюлин Евгений Рязанская область II 3635 1985 01:02:19 21 II 3.4 2:27 5:44 2:36 3:22 3:40 3:44 4:09 3:26 8:17 2:11 4:43 2:48 3:14 2:56 2:22 2:40 3:16
22 Егоров Артем Ивановская область II 3570 1986 01:09:01 22 3.2 1:40 4:53 14:06 2:45 3:08 3:37 3:11 2:36 4:57 2:01 10:31 2:25 2:29 2:42 2:25 1:58 2:49
23 Вековищев Валерий Рязанская область КМС 3607 1960 01:11:39 в/к 0.0 лично 2:10 8:07 2:12 3:56 4:42 4:56 4:15 3:25 7:16 2:25 6:08 3:59 3:42 3:33 2:47 3:14 3:57
24 Данченков Артем Смоленская область КМС 3645 1985 п.п.7.8 0.0 1:46 3:33 3:07 2:37 4:42 3:16 3:56 3:13 5:47
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 300.0 баллов
КМС - 108% - 0:49:05
I - 123% - 0:55:54
II - 142% - 1:04:32
М16 17 КП, 7.430 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Митряев Андрей Орловская область КМС 3597 1987 00:37:01 1 КМС 12.0 1:00 1:12 2:39 0:43 2:42 2:27 2:08 2:23 2:07 1:56 3:07 3:18 2:27 2:28 2:29 2:05 1:13
2 Ухловцев Михаил Тамбовская область КМС 3674 1987 00:38:13 2 КМС 11.0 1:19 1:35 3:05 0:42 2:36 2:25 2:11 2:23 2:06 1:57 3:07 3:17 2:29 2:31 2:26 2:06 1:16
3 Максюта Олег Рязанская область I 3619 1987 00:38:38 3 КМС 10.0 1:00 1:07 2:34 0:47 2:44 2:33 2:09 2:14 2:23 1:52 3:08 3:31 2:31 2:41 3:03 2:10 1:26
4 Попов Аркадий Тамбовская область КМС 3668 1987 00:39:18 4 I 9.5 1:07 1:25 2:59 0:42 2:20 2:21 2:02 2:21 2:24 1:49 3:22 4:11 3:10 2:15 2:37 2:15 1:19
5 Селезнев Александр Белгородская область КМС 3524 1987 00:39:26 5 I 9.0 1:08 1:14 2:47 1:27 2:42 2:25 2:11 2:10 2:11 2:02 3:03 5:01 2:26 2:21 2:21 2:06 1:11
6 Летуновский Дмитрий Воронежская область I 3554 1988 00:40:01 6 I 8.5 0:56 1:17 3:03 0:45 3:04 2:39 2:41 2:07 2:12 2:06 3:03 3:28 2:37 2:23 3:26 2:15 1:17
7 Шувалов Андрей Тверская область КМС 3685 1987 00:40:22 7 I 8.0 1:10 1:20 2:52 0:47 3:21 2:25 2:03 2:23 2:21 1:50 3:22 4:11 3:10 2:16 2:38 2:13 1:19
8 Жупиков Сергей Воронежская область КМС 3550 1987 00:40:27 8 I 7.5 1:04 1:18 2:57 0:52 2:54 3:05 2:55 2:37 2:25 2:11 3:06 4:15 2:32 2:24 2:12 2:00 1:03
9 Алехин Владимир Курская область I 3583 1988 00:41:02 9 I 7.0 1:11 1:21 2:57 1:03 2:56 2:33 2:08 2:22 2:13 2:01 3:10 5:39 2:24 2:26 2:16 2:35 1:08
10 Иващенков Александр Смоленская область КМС 3648 1988 00:41:09 10 I 6.5 1:04 1:27 2:56 0:52 2:44 2:37 2:15 3:15 2:17 2:09 3:45 3:44 2:57 2:39 2:24 2:07 1:17
11 Данченков Денис Смоленская область I 3646 1988 00:42:09 11 I 6.0 1:10 1:24 3:31 0:55 2:57 2:37 2:07 2:25 2:11 2:01 4:49 3:31 2:57 2:47 2:23 2:34 1:06
12 Мужичков Павел Тульская область I 3702 1988 00:43:07 12 I 5.5 3:11 1:44 3:18 1:24 2:47 2:28 2:07 2:09 2:14 2:03 3:05 4:55 2:31 2:28 2:29 2:11 1:20
13 Волков Владимир Орловская область КМС 3592 1987 00:43:09 13 I 5.0 1:00 1:16 2:40 0:41 2:45 2:35 2:27 4:59 2:15 2:10 3:33 3:35 2:51 2:29 3:29 2:20 1:17
14 Федоров Виталий Тамбовская область КМС 3675 1987 00:43:17 14 I 4.8 1:10 2:15 2:46 0:54 2:39 3:20 2:09 2:21 2:26 2:02 3:07 3:56 4:14 2:44 2:25 3:03 1:11
15 Салтанов Алексей Владимирская область I 3538 1988 00:43:32 15 I 4.6 0:57 1:49 3:19 1:07 3:03 2:46 2:09 2:07 2:15 2:08 3:17 4:20 3:17 2:50 2:27 3:47 1:18
16 Жебуртович Сергей Тверская область I 3680 1988 00:44:12 16 I 4.4 1:05 1:21 3:31 0:55 3:23 2:33 2:10 2:25 2:17 2:09 3:29 4:05 3:05 2:35 4:00 2:56 1:28
17 Сафонов Дмитрий Воронежская область I 3561 1987 00:44:38 17 II 4.2 0:59 1:30 2:57 0:47 2:41 5:15 2:04 2:10 2:10 2:09 3:18 4:16 3:46 2:26 2:25 3:49 1:13
18 Николаев Сергей Владимирская область КМС 3535 1987 00:45:42 18 II 4.0 1:04 1:37 3:34 0:56 2:42 5:13 2:05 2:04 2:16 2:08 3:16 4:19 3:48 2:29 2:24 3:52 1:13
19 Иванов Сергей Владимирская область I 3533 1989 00:46:07 19 II 3.8 1:37 1:57 3:31 1:08 4:31 3:03 2:17 2:34 2:42 2:26 3:39 4:59 2:33 2:30 2:28 2:12 1:21
20 Гостищев Андрей Белгородская область I 3504 1989 00:46:42 20 II 3.6 1:49 1:27 3:16 0:45 3:22 2:58 2:19 3:16 2:22 2:20 3:49 4:01 2:47 2:46 4:19 2:46 1:38
21 Зенкин Николай Рязанская область I 3614 1987 00:46:45 21 II 3.4 1:15 1:42 3:09 0:58 3:01 2:54 2:44 2:36 2:33 2:13 4:14 4:58 2:58 3:37 2:38 3:05 1:27
22 Дурнов Борис Воронежская область I 3547 1987 00:46:54 22 II 3.2 0:56 1:27 3:31 0:47 2:59 2:40 4:08 4:17 2:12 2:05 3:33 4:03 3:27 2:36 2:34 3:38 1:19
23 Рыбаков Дмитрий Ивановская область I 3575 1987 00:47:01 23 II 3.0 1:05 1:27 3:27 0:46 2:52 3:26 2:26 6:00 3:49 2:08 3:15 3:19 2:40 2:39 3:23 2:21 1:18
24 Бордюков Антон Смоленская область I 3639 1988 00:47:33 24 II 2.8 8:05 1:39 5:08 0:44 2:47 2:27 2:06 2:23 2:14 1:59 3:10 3:20 2:30 2:25 2:22 2:08 1:16
25 Дубов Дмитрий Ивановская область КМС 3569 1987 00:49:44 25 II 2.6 3:53 1:21 3:34 1:34 3:38 2:29 2:10 6:34 2:17 1:49 3:03 5:12 2:55 2:40 2:18 2:37 1:04
26 Морозов Евгений Тверская область IIю 3682 1988 00:51:37 26 2.4 1:08 1:56 5:13 0:50 3:22 3:41 3:55 3:08 2:43 2:27 4:16 4:38 3:18 3:05 2:47 2:40 1:47
27 Лыков Алексей Курская область II 3587 1988 00:52:21 27 2.2 7:20 1:16 2:52 0:46 2:52 3:20 3:49 2:23 2:19 2:13 5:21 4:00 3:14 3:21 2:45 2:27 1:18
28 Аминев Ефим Воронежская область I 3542 1989 00:52:55 в/к 0.0 лично 1:23 1:45 3:45 1:52 3:25 3:20 2:37 3:21 2:59 2:39 3:46 4:08 7:35 2:28 2:26 3:27 1:16
29 Мелещенко Вадим Рязанская область II 3620 1987 00:53:52 28 2.0 1:08 1:46 4:25 1:12 3:03 4:47 2:29 6:22 2:35 2:10 3:38 4:18 3:37 3:05 2:49 2:19 3:23
30 Кучеров Иван Владимирская область КМС 3534 1987 00:54:25 29 1.8 2:44 1:24 2:49 2:15 2:35 2:32 2:04 6:39 2:13 1:52 2:59 4:25 9:31 2:21 3:58 2:13 1:10
31 Фролов Дмитрий Тамбовская область I 3677 1987 00:55:09 30 1.6 1:02 1:48 3:28 1:06 3:52 3:36 4:06 5:00 2:51 2:37 4:24 5:07 3:54 3:17 3:13 3:22 1:35
32 Артамонов Александр Москва II 3743 1987 00:55:46 31 1.4 1:17 1:37 4:05 1:12 3:57 3:49 3:01 3:32 3:19 2:49 5:18 5:17 3:58 3:27 3:12 3:13 1:59
33 Дагадин Алексей Орловская область I 3593 1987 00:55:54 32 1.2 1:59 1:32 3:21 0:50 2:54 2:41 2:57 6:04 2:41 2:13 3:22 4:35 3:12 2:37 3:42 6:55 3:42
34 Булаев Антон Тамбовская область I 3662 1988 00:59:08 в/к 0.0 лично 1:37 1:57 3:59 0:50 4:26 3:55 2:56 7:16 2:50 2:37 3:37 5:39 3:47 4:09 3:39 2:44 2:22
35 Кабаев Евгений Тульская область II 3697 1987 00:59:13 33 1.0 1:18 2:57 4:00 1:18 4:10 3:47 4:44 4:07 3:10 2:53 4:21 4:35 3:43 3:11 4:50 3:38 1:48
36 Малахов Сергей Курская область III 3588 1988 01:03:30 34 1.0 1:14 2:13 3:45 1:05 17:52 3:21 3:41 2:21 2:21 2:20 5:23 4:00 3:10 3:25 2:45 2:25 1:20
37 Труханский Павел Тульская область I 3714 1988 01:04:04 35 1.0 1:28 1:48 4:22 1:05 4:23 4:09 3:04 6:19 3:37 2:49 4:27 6:21 4:04 3:47 3:44 6:17 1:36
38 Виноградов Максим Москва I 3747 1988 01:04:27 36 1.0 1:21 1:57 4:21 0:53 3:32 7:36 3:23 7:36 4:21 2:05 3:01 4:37 7:05 5:38 3:08 2:11 1:06
39 Тарасов Денис Воронежская область I 3565 1989 01:06:46 в/к 0.0 лично 5:32 1:41 4:28 0:58 10:27 3:33 3:01 3:43 3:09 2:49 4:36 4:09 3:27 5:38 3:27 3:29 1:43
40 Шматко Алексей Смоленская область I 3659 1988 01:20:28 37 1.0 0:56 1:32 6:34 0:46 3:26 6:39 9:14 23:11 5:11 2:18 3:54 5:41 2:27 2:20 2:22 2:05 1:12
41 Никитин Илья Тульская область III 3705 1988 01:32:20 38 1.0 1:20 1:59 20:45 1:11 4:04 4:04 5:11 7:34 3:37 3:03 4:41 14:09 4:11 4:20 4:22 5:19 1:36
42 Пашинин Павел Белгородская область II 3516 1989 п.п.7.8 0.0 9:54 1:48
43 Некрасов Дмитрий Москва КМС 3758 1987 п.п.7.8 0.0 2:08 2:46 10:37 2:43 5:56 4:53 7:35 14:28 8:29 4:06 5:53 6:09 5:37 5:45
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 240.0 баллов
КМС - 105% - 0:38:52
I - 120% - 0:44:25
II - 138% - 0:51:04
М14 10 КП, 4.940 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Бессонов Даниил Орион г.Новокузнецк II 3725 1989 00:32:11 в/к I 0.0 4:15 3:27 4:41 3:45 2:46 2:32 2:51 3:37 2:12 1:15
2 Жуков Артем Рязанская область I 3612 1990 00:32:25 1 I 12.0 3:28 3:02 4:47 4:10 3:15 2:53 2:55 3:49 2:11 1:12
3 Дзейту Георгий Владимирская область I 3531 1989 00:33:50 2 II 11.0 5:43 3:49 4:49 3:46 2:46 2:32 2:50 3:40 2:04 1:13
4 Петров Михаил Тульская область I 3709 1990 00:34:45 3 II 10.0 3:54 4:23 3:06 5:20 2:50 4:23 3:28 3:11 2:09 1:19
5 Тинькин Григорий Смоленская область Iю 3655 1989 00:34:45 4 II 9.5 4:27 3:35 3:39 3:54 3:09 3:01 4:41 3:23 2:24 1:43
6 Линев Константин Курская область II 3586 1989 00:35:45 5 II 9.0 3:19 4:05 4:00 3:39 2:47 5:47 5:07 3:08 2:05 1:09
7 Жеребьев Алексей Москва II 3750 1989 00:36:30 6 II 8.5 4:05 4:08 4:24 4:20 3:33 3:13 4:35 3:33 2:29 1:32
8 Черданцев Сергей Белгородская область IIю 3527 1990 00:36:36 7 II 8.0 4:16 4:30 4:06 5:51 2:53 2:56 3:13 4:32 2:16 1:15
9 Самотолкин Андрей Орловская область I 3599 1989 00:37:08 8 II 7.5 3:46 3:44 3:17 5:48 4:29 4:48 3:12 3:44 2:18 1:16
10 Сосницкий Владимир Рязанская область I 3628 1989 00:37:43 9 II 7.0 3:05 3:38 3:40 4:14 3:28 8:45 3:06 3:41 2:16 1:13
11 Олейник Денис Белгородская область II 3514 1989 00:37:50 10 II 6.5 3:36 3:16 8:50 3:50 2:44 4:34 2:48 3:28 2:39 1:21
12 Суржиков Андрей Москва II 3764 1989 00:38:14 11 II 6.0 4:09 5:25 4:12 5:56 2:50 2:58 3:26 4:55 2:30 1:10
13 Зель Иван Тульская область III 3693 1990 00:38:42 12 Iю 5.5 5:27 6:33 3:29 3:51 3:11 3:15 4:38 3:31 2:24 1:36
14 Ягодкин Ярослав г. Омск Iю 3740 1989 00:40:19 в/к Iю 0.0 4:04 3:45 5:14 5:38 3:22 5:47 3:58 3:52 2:36 1:16
15 Белоусов Александр Москва Iю 3744 1989 00:41:07 13 Iю 5.0 6:25 3:14 4:21 7:02 3:56 3:31 3:24 4:47 2:40 1:08
16 Хитров Андрей Орион г.Новокузнецк Iю 3738 1989 00:41:55 в/к Iю 0.0 4:10 6:37 3:46 4:19 3:12 8:47 3:09 3:41 2:17 1:15
17 Бут Антон Тамбовская область II 3663 1989 00:41:57 14 Iю 4.8 10:59 4:32 2:57 5:21 2:43 4:25 3:26 3:15 2:14 1:20
18 Сигаев Игорь Белгородская область III 3525 1989 00:42:00 15 Iю 4.6 4:03 9:06 3:18 5:58 3:09 3:10 4:37 3:25 2:26 2:03
19 Инюшин Кирилл Тульская область III 3695 1990 00:45:07 в/к Iю 0.0 лично 5:52 4:27 5:10 6:06 3:56 8:28 3:28 3:15 2:18 1:21
20 Ягодкин Роман г. Омск Iю 3741 1990 00:45:13 в/к Iю 0.0 5:29 4:52 4:30 5:48 4:19 3:55 4:26 5:01 3:31 2:22
21 Зайцев Артем Орловская область I 3595 1989 00:45:44 16 4.4 5:48 3:55 3:35 4:06 3:10 5:06 11:04 3:59 2:58 1:22
22 Смецкой Дмитрий Курская область IIю 3591 1992 00:46:28 17 4.2 5:09 3:57 3:35 4:09 3:26 8:38 3:21 3:54 5:18 4:15
23 Рыбаков Артем Орион г.Новокузнецк IIю 3734 1989 00:47:23 в/к 0.0 6:17 6:40 3:58 4:23 3:53 7:48 3:31 4:16 3:12 2:24
24 Соколов Александр Тульская область III 3713 1990 00:48:47 18 4.0 3:53 7:05 3:31 5:55 3:03 10:37 4:08 4:30 3:59 1:18
25 Зотов Алексей Рязанская область II 3615 1989 00:48:57 19 3.8 3:56 7:22 4:33 7:25 4:11 5:19 5:14 5:11 3:04 1:53
26 Владимиров Василий Тульская область III 3687 1989 00:49:22 в/к 0.0 лично 5:22 7:46 4:41 5:07 7:09 3:30 4:16 5:26 3:26 1:51
27 Овсянников Андрей Тульская область III 3707 1990 00:49:59 20 3.6 4:18 6:07 4:13 7:13 4:17 5:39 8:09 5:07 2:48 1:25
28 Гончаров Андрей Белгородская область III 3503 1989 00:52:00 21 3.4 5:05 8:53 3:39 5:16 3:46 14:09 3:11 3:39 2:18 1:16
29 Ткаченко Павел Рязанская область II 3631 1990 00:53:54 22 3.2 11:34 10:16 8:55 3:55 3:02 4:16 3:28 3:29 2:42 1:32
30 Субботин Алексей Тамбовская область III 3670 1991 00:58:17 23 3.0 4:01 10:34 4:57 15:59 5:04 3:51 4:01 4:24 3:15 1:27
31 Пономарев Илья Смоленская область Iю 3651 1989 00:59:14 24 2.8 4:13 21:29 4:21 4:17 4:02 4:17 3:39 6:44 3:44 1:35
32 Бриндуков Александр Курская область Iю 3584 1991 01:01:21 25 2.6 7:02 10:34 4:59 15:55 5:04 3:53 4:02 4:27 3:13 1:28
33 Левачев Иван Тульская область IIю 3700 1992 01:29:15 в/к 0.0 лично 5:06 9:28 8:15 12:48 6:17 6:26 28:11 4:30 3:43 3:38
34 Рыженков Вячеслав Ивановская область Iю 3576 1990 п.п.7.8 0.0 4:40 33:37 6:31
35 Нелюбин Александр Орловская область II 3598 1992 п.п.7.8 0.0 4:07 6:08 3:36 5:01 5:15 8:14
36 Дибцев Виталий Орион г.Новокузнецк IIю 3727 1989 п.п.7.8 0.0 13:33 9:01 26:26
37 Заречнев Алексей Орион г.Новокузнецк Iю 3728 1989 п.п.7.8 0.0 11:14 5:18 3:55 3:57 2:42
38 Белоусов Алексей Москва Iю 3745 1991 п.п.7.8 0.0 лично 11:38 4:49 5:00 6:21 5:05
39 Чепарский Алексей Москва IIю 3768 1990 п.п.7.8 0.0 15:42 4:44 5:08 6:23 4:51 13:14 3:46
40 Белов Дмитрий Московская обл IIIю 3771 1992 п.п.7.8 0.0 10:24 5:16
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 60.30 баллов
I - 102% - 0:32:49
II - 120% - 0:38:37
Iю - 142% - 0:45:42
ЖЭ 17 КП, 9.070 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Родионова Екатерина Воронежская область КМС 3560 1984 01:01:00 1 КМС 12.0 2:18 4:31 1:56 3:27 4:04 4:16 3:19 3:06 5:57 2:10 5:19 3:43 3:55 4:11 2:18 2:38 3:09
2 Бибикова Елена Белгородская область КМС 3502 1986 01:01:22 2 КМС 11.0 1:52 4:48 2:29 3:09 4:08 4:07 3:50 2:51 6:22 2:27 4:40 2:56 3:16 4:21 2:09 3:41 3:30
3 Гурченкова Наталья Смоленская область МС 3644 1981 01:01:23 3 КМС 10.0 2:14 4:11 2:06 4:21 3:54 3:55 3:24 6:15 6:16 2:01 4:41 2:42 3:13 3:28 2:09 2:38 3:05
4 Калиничева Лера Воронежская область КМС 3551 1985 01:01:26 в/к КМС 0.0 лично 2:16 4:41 1:57 4:09 4:10 4:21 4:07 3:03 5:59 2:05 6:14 2:46 3:07 3:06 2:24 2:51 3:19
5 Архипова Александра Ярославская область МС 3719 1969 01:02:14 4 КМС 9.5 2:04 5:32 3:32 3:23 4:27 4:18 4:32 2:56 6:12 2:16 5:05 2:59 3:09 3:01 2:20 2:29 3:13
6 Дмитроченкова Светлана Смоленская область КМС 3647 1977 01:02:33 5 КМС 9.0 2:03 4:01 1:58 3:47 3:58 4:01 3:32 3:01 6:04 2:03 8:49 3:02 3:36 3:14 2:26 2:48 3:22
7 Георгиева Маргарита Воронежская область КМС 3543 1979 01:03:10 6 КМС 8.5 2:13 5:03 1:56 3:25 4:22 4:15 5:35 3:04 6:11 1:55 5:43 3:03 3:03 2:49 2:14 2:51 4:42
8 Гутарева Екатерина Воронежская область КМС 3546 1982 01:03:17 7 КМС 8.0 2:06 4:36 2:24 3:42 4:08 4:19 3:23 2:57 7:09 2:09 5:06 4:42 2:51 2:46
9 Безумнова Татьяна Белгородская область МС 3501 1978 01:04:11 8 КМС 7.5 2:14 5:13 5:11 3:34 4:11 3:56 3:18 5:38 6:05 1:57 4:53 2:47 2:57 3:39 2:06 2:41 3:09
10 Иващенкова Мария Смоленская область КМС 3649 1984 01:04:20 9 КМС 7.0 2:14 5:25 2:35 3:19 4:19 4:02 3:21 2:58 6:21 2:40 5:17 3:11 3:24 3:14 2:19 5:21 3:31
11 Сидорова Елена Ярославская область МС 3722 1976 01:04:38 10 КМС 6.5 2:04 4:11 5:03 3:26 4:36 4:04 5:30 2:54 6:00 2:07 5:03 3:27 3:26 3:13 2:28 2:46 3:26
12 Шмакова Наталья Ярославская область МС 3724 1977 01:05:00 11 КМС 6.0 2:02 6:35 6:38 3:37 3:51 3:45 3:36 2:55 6:19 1:55 5:56 2:56 3:04 2:54 2:14 2:33 3:21
13 Тимохина Мария Москва МС 3791 1980 01:05:53 12 КМС 5.5 2:09 4:24 1:54 3:52 6:18 4:01 4:21 5:29 7:10 2:03 5:05 3:15 3:06 3:12 2:36 2:51 3:19
14 Потрашкова Татьяна Белгородская область КМС 3518 1985 01:06:19 13 КМС 5.0 2:05 4:22 1:59 3:39 4:00 4:11 3:30 3:04 7:50 2:11 5:42 4:37 3:21 2:56
15 Терещенко Анна Смоленская область КМС 3654 1983 01:07:40 14 КМС 4.8 2:06 6:09 1:49 3:26 4:03 4:26 4:44 2:53 11:12 3:17 5:01 2:47 3:11 3:40 2:12 2:36 3:22
16 Шихова Лилия Тульская область КМС 3716 1973 01:09:08 15 КМС 4.6 2:10 5:37 2:16 3:37 4:23 5:25 4:55 3:27 8:04 2:03 7:13 2:54 3:15 3:16 2:27 3:39 3:35
17 Некрасова Мария Воронежская область КМС 3559 1983 01:10:13 16 КМС 4.4 2:09 4:14 5:29 3:36 4:02 4:07 5:59 3:07 6:14 4:17 6:15 3:03 3:16 3:05 2:23 4:42 3:30
18 Прощалыкина Ирина Тульская область I 3712 1985 01:11:42 17 I 4.2 2:37 5:39 2:13 6:14 5:08 4:39 3:43 3:10 7:13 2:27 6:08 3:26 4:19 3:23 2:39 4:22 3:29
19 Авдеева Надежда Воронежская область КМС 3540 1985 01:12:46 в/к I 0.0 лично 2:15 4:57 5:02 4:07 4:52 4:29 4:35 3:21 7:15 2:23 5:52 3:28 3:46 3:27 2:45 5:19 3:59
20 Гостищева Светлана Белгородская область КМС 3505 1965 01:15:57 в/к I 0.0 лично 2:25 4:46 2:32 4:07 5:06 4:44 7:43 3:15 7:58 2:27 5:58 3:25 3:32 3:18 3:49 4:51 4:48
21 Науменко Елена Рязанская область МС 3622 1968 01:20:01 18 I 4.0 2:36 4:45 4:51 4:18 5:07 4:52 5:07 3:38 9:15 2:22 6:12 3:36 3:56 3:59 3:05 7:43 3:36
22 Мужичкова Мария Тульская область КМС 3704 1981 01:24:29 19 3.8 2:02 4:24 15:38 4:41 5:03 4:38 5:42 3:12 7:15 2:37 6:52 3:32 3:55 4:04 3:25 3:13 3:20
23 Некрасова Галина Москва МС 3759 1950 01:24:52 20 3.6 2:40 5:44 2:31 6:41 4:20 4:09 8:30 3:33 8:33 2:39 10:19 3:35 4:26 3:41 3:12 4:21 4:58
24 Егорова Людмила Тульская область I 3691 1957 01:26:17 21 3.4 2:24 6:12 3:09 4:38 5:00 5:17 5:31 3:59 7:40 2:12 10:53 3:26 3:49 6:34 3:09 7:03 4:14
25 Зотова Светлана Москва I 3799 1957 01:37:23 22 3.2 3:07 5:22 5:35 5:56 7:21 5:55 6:21 3:59 10:22 2:43 11:09 7:32 4:44 4:10 3:21 3:45 5:02
26 Феддерс Ирина Рязанская область I 3634 1964 01:37:50 23 3.0 3:01 7:02 3:19 6:11 9:01 6:17 5:47 4:25 10:02 2:55 7:47 4:24 6:49 6:26 3:38 4:50 4:48
27 Суярова Ирина Рязанская область II 3630 1978 01:39:41 24 2.8 2:10 5:17 2:46 8:32 14:42 5:47 6:42 3:34 7:48 2:34 10:32 3:52 3:50 5:55 3:14 4:10 7:20
28 Андрюнина Алла Рязанская область КМС 3603 1967 01:44:11 25 2.6 3:05 10:26 5:36 6:23 9:26 6:05 5:38 4:16 10:13 2:58 7:40 4:27 6:49 6:27 3:44 4:53 5:02
29 Ерофеева Елена Москва II 3749 1976 01:50:08 26 2.4 2:34 7:52 7:37 8:45 7:12 5:45 5:30 4:08 9:51 3:01 14:46 4:53 4:55 3:59 3:28 8:35 6:16
30 Лукашова Елена Белгородская область МС 3511 1969 п.п.7.8 0.0 1:50 9:47 2:21 5:59 8:28 6:37
31 Черных Антонина Белгородская область 3528 1962 п.п.7.8 0.0 лично 3:49 8:41 3:45 6:15 7:33 11:21
32 Мужичкова Любовь Тульская область III 3703 1955 п.п.7.8 0.0 5:47 13:44 25:11 14:15
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 510.0 баллов
КМС - 117% - 1:11:22
I - 132% - 1:20:31
Ж20 17 КП, 9.070 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Горшкова Мария Тамбовская область МС 3664 1983 01:08:31 1 12.0 5:03 4:56 5:11 3:28 4:01 4:05 5:15 3:10 6:04 2:12 5:09 3:13 3:21 3:08 2:43 2:56 3:42
2 Подлеснова Юлия Москва КМС 3795 1983 01:13:44 2 11.0 2:13 5:04 6:01 3:52 4:49 4:56 4:07 3:15 6:57 2:09 5:36 3:56 7:39 3:20 2:46 2:45 3:19
3 Фролова Екатерина Рязанская область I 3636 1985 01:32:04 3 10.0 2:53 6:26 2:27 5:10 6:35 4:23 5:37 3:31 8:22 2:27 13:22 4:20 4:44 5:17 2:53 3:42 8:55
4 Куркина Надежда Московская обл КМС 3794 1983 01:33:21 4 9.5 2:12 8:26 2:11 4:22 4:28 5:27 6:28 4:26 6:58 2:49 18:30 4:38 6:51 4:17 2:42 4:39 3:11
5 Умникова Ирина Рязанская область II 3633 1984 01:41:59 5 9.0 3:47 7:58 3:06 4:18 7:10 6:22 4:57 10:20 9:34 5:22 9:50 4:53 4:38 3:38 2:50 6:40 5:52
Ранг не определялся
Ж18 17 КП, 7.430 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
Ранг не определялся
Ж16 10 КП, 4.940 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Розова Татьяна Тверская область КМС 3684 1988 00:28:06 1 КМС 12.0 3:11 2:49 2:52 3:20 2:30 2:57 2:41
2 Олейниченкова Нина Владимирская область КМС 3537 1988 00:29:15 2 КМС 11.0 3:22 3:01 3:15 3:33 2:30 2:53 2:48
3 Терехова Екатерина Тамбовская область КМС 3671 1987 00:31:57 3 I 10.0 3:34 3:35 3:34 5:08 3:01 2:55 2:40
4 Мендель Татьяна Московская обл КМС 3775 1988 00:32:37 4 I 9.5 4:04 3:16 3:21 3:39 2:43 3:09 4:17
5 Бочкина Оксана Смоленская область III 3640 1988 00:34:11 5 II 9.0 5:31 2:57 3:15 3:42 2:41 2:54 3:40 4:21 2:45 1:42
6 Макейчик Ирина Воронежская область КМС 3557 1987 00:36:11 6 II 8.5 3:52 3:20 3:31 3:53 3:29 4:15 4:14
7 Алексеева Юлия Воронежская область I 3541 1989 00:36:50 7 II 8.0 4:06 3:57 3:57 4:23 2:54 2:59 4:18
8 Толстопятова Ольга Тамбовская область КМС 3673 1987 00:37:14 8 II 7.5 4:45 3:28 3:32 4:01 3:41 3:41 4:27
9 Жукова Татьяна Рязанская область I 3613 1988 00:37:27 9 II 7.0 3:46 4:27 3:46 4:25 3:54 2:50 3:42 4:50 3:03 1:51
10 Чукарева Алена Москва I 3769 1988 00:38:02 10 II 6.5 4:06 4:10 4:08 5:19 3:44 3:54 3:28 4:03 2:48 1:41
11 Свирь Анастасия Воронежская область I 3562 1990 00:39:18 в/к 0.0 лично 4:16 4:33 4:36 4:57 2:47 3:05 4:18
12 Седова Елена Владимирская область I 3539 1987 00:40:07 11 6.0 3:37 3:27 3:20 4:56 4:21 8:51 2:56
13 Литвина Ирина Воронежская область II 3555 1990 00:40:28 в/к 0.0 лично 3:33 4:07 4:18 4:53 5:07 5:13 3:43 4:19 2:58 1:33
14 Зеленцова Галина Москва КМС 3751 1988 00:40:44 12 5.5 3:53 3:38 4:10 5:05 4:33 5:26 3:15 5:32 2:51 1:35
15 Брейво Наталья Орион г.Новокузнецк I 3726 1988 00:41:34 в/к 0.0 4:11 5:14 4:07 5:25 3:29 3:22 3:38
16 Тавровская Елена Орион г.Новокузнецк II 3737 1988 00:42:17 в/к 0.0 4:58 3:35 4:10 5:07 4:32 5:26 3:23 5:31 2:53 1:44
17 Садовникова Лидия Москва I 3761 1987 00:42:24 13 5.0 4:17 5:48 5:30 6:30 3:12 3:05 4:07
18 Трясорукова Елена Белгородская область I 3526 1988 00:42:51 14 4.8 4:03 9:50 3:19 3:47 2:58 5:20 3:36 4:21 3:06 1:41
19 Захарова Анна Тамбовская область I 3665 1987 00:42:51 15 4.6 5:24 5:11 4:03 5:29 3:59 4:18 4:09
20 Молоткова Маргарита Воронежская область I 3558 1989 00:43:27 16 4.4 6:15 5:33 3:49 5:01 4:06 4:55 4:15 4:52 2:38 1:21
21 Бондина Любовь Тамбовская область I 3661 1987 00:43:53 17 4.2 5:17 4:07 3:59 4:08 3:18 3:54 7:31
22 Селезнева Светлана Рязанская область III 3626 1987 00:44:46 18 4.0 5:50 3:54 10:01 4:17 3:27 3:16 3:39
23 Прощалыкина Елена Тульская область III 3711 1988 00:44:53 19 3.8 5:13 3:55 3:32 4:54 4:08 8:58 3:33 5:22 2:49 1:38
24 Евлакова Софья Воронежская область I 3549 1987 00:45:21 в/к 0.0 лично 3:52 3:56 9:50 4:27 3:24 3:18 3:32
25 Коровина Марина Орион г.Новокузнецк II 3731 1987 00:45:33 в/к 0.0 6:40 4:44 5:23 5:16 4:31 3:27 4:08 4:53 3:21 2:15
26 Королькова Анна Воронежская область I 3553 1990 00:45:52 20 3.6 4:29 4:07 4:18 6:59 3:14 5:33 4:02
27 Олейник Юлия Белгородская область I 3515 1988 00:46:14 21 3.4 4:32 3:06 3:12 5:55 12:23 5:36 3:06
28 Слегина Соня Орион г.Новокузнецк II 3736 1988 00:48:59 в/к 0.0 5:31 4:40 4:55 6:03 3:49 3:26 4:02
29 Зель Анна Тульская область II 3692 1987 00:49:49 22 3.2 8:48 3:42 6:11 10:20 3:23 3:19 3:51
30 Ровенских Ольга Белгородская область II 3520 1988 00:50:36 23 3.0 5:33 5:42 3:39 5:53 12:20 5:35 3:06
31 Пименова Елена Москва II 3760 1988 00:53:08 24 2.8 4:49 4:46 13:08 7:16 3:26 3:27 3:37
32 Грибанова Надежда Воронежская область I 3545 1987 00:56:10 в/к 0.0 лично 4:28 7:57 4:50 6:37 5:56 7:45 5:16
33 Дударева Дарья Владимирская область II 3532 1988 01:01:26 25 2.6 4:57 3:58 9:57 6:42 6:14 10:17 4:40 7:06 3:58 2:33
34 Корнилова Ольга Орион г.Новокузнецк I 3730 1987 01:01:42 в/к 0.0 7:07 9:14 7:12 5:02 3:33 8:23 10:11 5:12 3:11 1:51
35 Екимова Екатерина Рязанская область II 3611 1987 01:04:43 26 2.4 10:30 5:23 6:46 8:00 5:50 6:11 6:28 8:12 5:01 1:35
36 Селезнева Ирина Рязанская область II 3625 1988 01:17:40 27 2.2 23:12 5:40 6:48 7:54 5:56 6:08 6:29 8:11 4:59 1:36
37 Шалина Ольга Ивановская область КМС 3579 1987 п.п.7.8 0.0 4:16 4:20 4:23 4:46
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 211.0 баллов
КМС - 105% - 0:29:30
I - 120% - 0:33:43
II - 138% - 0:38:46
Ж14 10 КП, 3.860 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Пилягина Елена Тамбовская область III 3667 1991 00:30:36 1 II 12.0 2:14 3:54 1:13 4:35 3:35 3:52 4:19 1:53 2:19 1:53
2 Ровенских Любовь Белгородская область III 3519 1990 00:34:37 2 Iю 11.0 2:22 7:44 1:16 4:30 3:38 4:01 3:39 2:30 2:16 1:53
3 Найдина Юлия Орион г.Новокузнецк Iю 3732 1989 00:36:03 в/к Iю 0.0 2:11 8:55 0:52 3:50 4:03 3:27 3:54 2:11 2:57 2:47
4 Пеледова Наталья Ивановская область Iю 3574 1991 00:36:38 3 Iю 10.0 2:43 9:07 0:50 3:42 4:18 3:21 3:54 2:16 3:01 2:42
5 Сергеева Ирина Рязанская область II 3627 1990 00:37:09 4 Iю 9.5 2:59 6:21 1:23 4:41 4:44 3:32 4:04 3:08 3:39 1:56
6 Гнутова Оксана Рязанская область II 3608 1990 00:39:41 5 9.0 2:38 5:01 1:18 4:35 5:26 10:22 3:59 1:31 2:18 1:45
7 Булавина Татьяна Тульская область III 3686 1989 00:40:32 6 8.5 2:59 10:37 1:17 4:56 3:57 4:25 4:32 1:31 2:52 2:26
8 Чемакина Елена Орион г.Новокузнецк Iю 3739 1989 00:41:15 в/к 0.0 1:52 5:03 1:25 4:38 4:47 9:18 6:02 1:19 3:21 2:29
9 Васильева Варвара Смоленская область Iю 3641 1989 00:41:22 7 8.0 2:25 11:23 1:15 4:20 4:40 4:03 4:07 2:50 3:42 1:45
10 Гришнова Евгения Рязанская область II 3609 1990 00:42:18 8 7.5 2:24 4:13 3:13 7:10 6:56 4:43 4:11 3:04 3:40 2:00
11 Клюева Виктория Смоленская область II 3650 1990 00:42:35 9 7.0 2:31 8:15 1:09 4:31 5:37 10:21 4:01 1:23 2:17 1:45
12 Антонова Елена Ивановская область Iю 3568 1992 00:43:16 10 6.5 13:07 4:04 1:16 4:18 3:58 4:21 4:36 1:30 2:51 2:25
13 Козлова Наталья Ивановская область Iю 3571 1991 00:46:40 11 6.0 3:04 5:07 1:03 14:40 5:54 4:56 4:57 1:50 2:46 1:37
14 Лебедева Анастасия Тульская область IIю 3699 1992 00:47:51 12 5.5 3:53 6:05 1:20 7:27 5:10 11:38 4:22 1:25 3:07 2:37
15 Науменко Анастасия Рязанская область II 3621 1990 00:48:04 13 5.0 2:23 3:47 1:06 14:36 4:43 3:47 9:41 1:12 2:31 3:30
16 Минакова Елена Курская область IIю 3589 1991 00:48:56 14 4.8 2:52 6:01 1:23 7:30 5:12 11:28 6:42 1:13 3:02 2:44
17 Тутынина Юлия Смоленская область Iю 3656 1990 00:56:36 15 4.6 2:31 20:17 1:41 6:54 5:41 4:30 7:28 2:11 2:33 1:56
18 Колесникова Ирина Орион г.Новокузнецк IIю 3729 1991 00:57:32 в/к 0.0 4:14 8:16 2:21 7:50 6:22 9:22 7:53 3:23 4:33 2:16
19 Семенова Елена Орион г.Новокузнецк IIю 3735 1990 01:02:44 в/к 0.0 4:12 14:05 1:29 6:58 6:13 9:24 9:59 2:33 4:21 2:38
20 Инюшкина Анна Тульская область IIю 3696 1992 01:03:50 16 4.4 5:09 14:17 1:26 6:56 6:06 9:36 9:39 2:56 4:14 2:37
21 Лукашова Виктория Белгородская область IIю 3510 1993 01:05:01 17 4.2 12:19 3:54 1:15 6:41 10:44 11:27 6:44 2:08 5:06 3:46
22 Панкратова Мария Орион г.Новокузнецк IIю 3733 1991 п.п.7.8 0.0 4:33 5:50
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 16.0 баллов
II - 105% - 0:32:07
Iю - 126% - 0:38:33
Главный судья Шустиков В.М., СРК
Главный секретарь Чернова В.И., СРК