Государственный Комитет Российской Федерации по физической культуре и спорту
Федерация спортивного ориентирования России
Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области
Кубок России
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ НА СРЕДНЕЙ ДИСТАНЦИИ
Раздельный старт
13 августа 2003г. г.Тамбов
Мужчины 8550 м 12 кп
1 44 ЖУРКИН МАКСИМ 1972 мсмк ЦСК МЧС Москва 44:57 1 МЭ
2 32 ТОЛСТОПЯТОВ ВАДИМ 1982 мс Кентавр Тамбов 47:12 2 МЭ
3 38 ТИМОХИН ДМИТРИЙ 1976 мс Академпринт Москва 50:00 3 МЭ
4 46 КРОТКОВ АЛЕКСАНДР 1964 мс Нижний Новгород 50:13 4 МЭ
5 36 ГРУЗДЕВ АНДРЕЙ 1977 змс ЦСК МЧС Иваново 52:21 5 МЭ
6 26 ШВЕДОВ АНДРЕЙ 1972 мс Москва 53:13 6 МЭ
7 34 МЯЛЬДЗИН АНАТОЛИЙ 1982 1p Фотон Москва 55:01 7 МЭ
8 24 ГРУЗДЕВ СЕРГЕЙ 1984 кмс Малахит Москва 55:08 8 М20
9 28 КОРОБОВ АЛЕКСАНДР 1974 кмс Ориента-Красногорск 55:35 9 МЭ
10 18 МАЙОРОВ СЕРГЕЙ 1984 кмс Малахит Москва 55:37 10 М20
11 20 ШИКУНОВ АНДРЕЙ 1985 кмс Синтез Тамбов 55:40 11 М20
12 40 СКОПИНСКИЙ СЕРГЕЙ 1971 мс Москва 56:17 12 МЭ
13 22 КОРНЕВ АНДРЕЙ 1984 кмс Нижегородская обл. 57:06 13 М20
14 50 СЛЕПОВ ИЛЬЯ 1980 мс Ориента-Вело 58:49 14 МЭ
15 16 НЕКРАСОВ ВАСИЛИЙ 1984 кмс Ориента-Весна 1:03:04 15 М20
16 4 ИВАНОВ АЛЕКСАНДР 1985 1p ЦСК МЧС Мособласть 1:14:04 16 М18
17 52 ГАНИЧЕВ ПАВЕЛ 1984 кмс Ориента-Ski-O 1:14:53 17 М20
18 14 ЛОГАШОВ АЛЕКСАНДР 1985 кмс Нижегородская обл. 1:16:35 18 М18
19 6 КАЛИНИН МАКСИМ 1986 кмс Нижегородская обл. 1:22:04 19 М18
20 8 ГРИБАНОВ ИЛЬЯ 1986 кмс Синтез Воронеж снят М18
21 10 ЖЕРЕБЦОВ АНТОН 1986 2p Синтез Тамбов снят М18
22 42 КОРЧАГИН ВИКТОР 1967 змс ЦСК МЧС Мособласть снят МЭ
23 2 МАМЫКИН АЛЕКСАНДР 1985 2p Синтез Тамбов не стартовал М18
24 12 ФИЛИППОВ МАКСИМ 1985 1ю Синтез Тамбов не стартовал М18
25 30 КОЗЛОВ ВЛАДИМИР 1967 мсмк Фрязино-Finland не стартовал МЭ
26 48 СЫСОЕВ ПАВЕЛ 1971 мс Московская область не стартовал МЭ
Класс дистанции - мс
Ранг соревнований 700.0
мс 1-10 места
кмс 120% 53:56
1р 135% 1:00:40
Женщины 5560 м 7 кп
1 39 СКОПИНСКАЯ АНАСТАСИЯ 1972 мс Москва 41:24 1 ЖЭ
2 51 ВОРОБЬЕВА АННА 1979 мс ЦСК МЧС Карелия 44:21 2 ЖЭ
3 45 КОРЧАГИНА ТАТЬЯНА 1968 мс ЦСК МЧС Мособласть 45:38 3 ЖЭ
4 41 МИКРЮКОВА НАДИЯ 1972 мс Ориента-Вело 46:25 4 ЖЭ
5 25 ГРАНД ЕЛЕНА 1983 мс ЦСК МЧС Карелия 46:29 5 Ж20
6 27 ТОКАРЕВА МАРИЯ 1983 кмс Ориента-Красногорск 52:05 6 Ж20
7 31 АЛЕКСЕЕВА ВИКТОРИЯ 1984 кмс Фотон Москва 55:32 7 Ж20
8 21 ЛЕСНИЧЕНКО ЕЛЕНА 1986 кмс Нижегородская обл. 55:58 8 Ж18
9 43 ШАРАЕВСКАЯ МАРИНА 1979 мс ЦСК МЧС Карелия 56:50 9 ЖЭ
10 47 ПОЛЯКОВА НАТАЛЬЯ 1971 мс Ориента-Вело 57:12 10 ЖЭ
11 29 ФАДЕЕВА ТАТЬЯНА 1984 кмс МГУ Москва 57:38 11 Ж20
12 23 РОМЕНСКАЯ ЕЛЕНА 1985 1p Ориента-Весна 1:01:46 12 Ж18
13 35 ТОЧИЛИНА ЛЮДМИЛА 1982 кмс Малахит Москва 1:20:59 13 ЖЭ
14 33 МЯГЧЕНКОВА МАРИЯ 1981 кмс МГУ Москва снят ЖЭ
15 37 УСТИНОВА АННА 1980 мс Роза ветров Озерск снят ЖЭ
16 49 ЧЕРНЫХ КСЕНИЯ 1972 мс Опал Москва снят ЖЭ
Класс дистанции - мс
Ранг соревнований 790.0
мс 1-10 места
кмс 120% 49:40
1р 135% 55:53