Государственный Комитет Российской Федерации по физической культуре и спорту
Федерация спортивного ориентирования России
Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области
Кубок России
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ НА КОРОТКОЙ ДИСТАНЦИИ
Раздельный старт
15 августа 2003г. г.Тамбов
Мужчины 6790 м 13 кп
1 26 КОРЧАГИН ВИКТОР 1967 змс ЦСК МЧС Мособласть 26:22 1 МЭ
2 14 КОРНЕВ АНДРЕЙ 1984 кмс Нижегородская обл. 29:00 2 М20
3 44 ТИМОХИН ДМИТРИЙ 1976 мс Академпринт Москва 29:04 3 МЭ
4 42 ЖУРКИН МАКСИМ 1972 мсмк ЦСК МЧС Москва 29:32 4 МЭ
5 36 СЛЕПОВ ИЛЬЯ 1980 мс Ориента-Вело 30:13 5 МЭ
6 32 СЫСОЕВ ПАВЕЛ 1971 мс Московская область 31:04 6 МЭ
7 46 ТОЛСТОПЯТОВ ВАДИМ 1982 мс Кентавр Тамбов 31:25 7 МЭ
8 12 МАЙОРОВ СЕРГЕЙ 1984 кмс Малахит Москва 31:44 8 М20
9 18 ШИКУНОВ АНДРЕЙ 1985 кмс Синтез Тамбов 32:32 9 М20
10 30 ГРУЗДЕВ АНДРЕЙ 1977 змс ЦСК МЧС Кинешма 32:52 10 МЭ
11 40 ШВЕДОВ АНДРЕЙ 1972 мс Москва 33:05 11 МЭ
12 38 КОРОБОВ АЛЕКСАНДР 1974 кмс Ориента-Красногорск 33:07 12 МЭ
13 34 СКОПИНСКИЙ СЕРГЕЙ 1971 мс Москва 34:07 13 МЭ
14 4 ГРИБАНОВ ИЛЬЯ 1986 кмс Синтез Воронеж 34:24 14 М18
15 24 МЯЛЬДЗИН АНАТОЛИЙ 1982 1p Фотон Москва 38:02 15 МЭ
16 10 ИВАНОВ АЛЕКСАНДР 1985 1p ЦСК МЧС Мособласть 41:00 16 М18
17 8 ЛОГАШОВ АЛЕКСАНДР 1985 кмс Нижегородская обл. 42:13 17 М18
18 2 КАЛИНИН МАКСИМ 1986 кмс Нижегородская обл. 44:56 18 М18
19 22 НЕКРАСОВ ВАСИЛИЙ 1984 кмс Ориента-Весна 52:46 19 М20
20 6 ЖЕРЕБЦОВ АНТОН 1986 2p Синтез Тамбов 58:56 20 М18
21 16 ГРУЗДЕВ СЕРГЕЙ 1984 кмс Малахит Москва снят М20
22 20 ГАНИЧЕВ ПАВЕЛ 1984 кмс Ориента-Ski-O не стартовал М20
23 28 КРОТКОВ АЛЕКСАНДР 1964 мс Нижний Новгород не стартовал МЭ
Класс дистанции - мс
Ранг соревнований 790.0
мс 1-10 места
кмс 120% 31:38
1р 135% 35:35
Женщины 4570 м 8 кп
1 43 ВОРОБЬЕВА АННА 1979 мс ЦСК МЧС Карелия 19:39 1 ЖЭ
2 53 МИКРЮКОВА НАДИЯ 1972 мс Ориента-Вело 19:45 2 ЖЭ
3 33 ГРАНД ЕЛЕНА 1983 мс ЦСК МЧС Карелия 20:19 3 Ж20
4 51 КОРЧАГИНА ТАТЬЯНА 1968 мс ЦСК МЧС Мособласть 21:48 4 ЖЭ
5 27 ТОКАРЕВА МАРИЯ 1983 кмс Ориента-Красногорск 22:59 5 Ж20
6 35 УСТИНОВА АННА 1980 мс Роза ветров Озерск 23:06 6 ЖЭ
7 39 ПОЛЯКОВА НАТАЛЬЯ 1971 мс Ориента-Вело 23:14 7 ЖЭ
8 55 МЕДВЕДЕВА ИРИНА 1968 мс Ориента-Вело 24:19 8 ЖЭ
9 19 ЛЕСНИЧЕНКО ЕЛЕНА 1986 кмс Нижегородская обл. 24:25 9 Ж18
10 31 АЛЕКСЕЕВА ВИКТОРИЯ 1984 кмс Фотон Москва 24:51 10 Ж20
11 37 ШАРАЕВСКАЯ МАРИНА 1979 мс ЦСК МЧС Карелия 24:59 11 ЖЭ
12 41 СКОПИНСКАЯ АНАСТАСИЯ 1972 мс Москва 25:40 12 ЖЭ
13 29 ФАДЕЕВА ТАТЬЯНА 1984 кмс МГУ Москва 26:38 13 Ж20
14 45 ЧЕРНЫХ КСЕНИЯ 1972 мс Опал Москва 28:05 14 ЖЭ
15 25 ЩЕРБАКОВА ЕЛИЗАВЕТА 1987 кмс Малахит Москва 28:13 15 Ж18
16 21 ЕЛИЗАРОВА АЛИНА 1986 кмс Малахит Москва 29:19 16 Ж18
17 47 ТОЧИЛИНА ЛЮДМИЛА 1982 кмс Малахит Москва 30:29 17 ЖЭ
18 23 РОМЕНСКАЯ ЕЛЕНА 1985 1p Ориента-Весна 41:10 18 Ж18
19 49 МЯГЧЕНКОВА МАРИЯ 1981 кмс МГУ Москва 1:18:38 19 ЖЭ
Класс дистанции - мс
Ранг соревнований 790.0
мс 1-10 место
кмс 120% 23:34
1р 135% 26:31