Сводный протокол результатов
Первого открытого Чемпионата Европы по РОГЕЙНУ
(Final results the 1st opening Europe ROGAINING Championship)
Россия, г. Пермь, 16 -17 августа 2003 г.
(Russia, Perm, 16 -17 August 2003)
Карта: издание 1985 г., частичная корректировка 2003 г., М 1:50 000, Н = 10 м, S= 230 кв.км, кол-во КП = 45.
Солнце: восход - 7:07, заход - 21:59, долгота дня - 14:52
Температура: 13:00 +21С (ясно), 20:00 +18С (облачно), 04:00 +16С (пасмурно), 12:00 +18С (пасмурно, небольшой дождь)
Старт: 16 августа, 13:00 местного времени
№п/п Фамилия, имя Группа Страна Город номер Время финиша КП очки Место общее Место по полу Место в группе
№i/c Surname, name Category Country City, town Number Time of finish Control Score General place Gender place Place in group
1 Boranek Petr MO(МЭ) Czech Praha 54 21:27:00 45 2250 1 1 1
Seide Miroslav Czech Praha
2 Осокин Анатолий MV(М40) Russia Соликамск 73 23:36:00 45 2250 2 2 1
Липин Андрей Russia Соликамск
Мазунин Виталий Russia Соликамск
3 Володин Константин MO(МЭ) Russia Москва 58 22:50:00 44 2200 3 3 3
Ященко Сергей Russia Москва
4 Крюков Игорь MO(МЭ) Russia Пермь 64 23:35:00 44 2200 4 4 4
Беклемышев Иван Russia Пермь
5 Ноговицин Геннадий MSV(М55) Russia Пермь 75 23:51:00 41 2050 5 5 1
Мазанов Владимир Russia Пермь
6 Миронов Николай XO(МЖЭ) Russia Н.Новгород 56 23:53:00 40 2000 6 1 1
Творогова Ольга Russia Н.Новгород
7 Копылова Наталья XO(МЖЭ) Russia Лысьва 52 23:08:00 39 1950 7 2 2
Городилов Алексей Russia Лысьва
8 Румянцев Иван MO(МЭ) Russia Пермь 70 23:09:00 39 1950 8 6 6
Ступников Геннадий Russia Пермь
9 Левицкий Владимир MV(М40) Russia Пермь 76 22:33:00 36 1800 9 7 3
Путилов Андрей Russia Пермь
Самойлов Алексей Russia Пермь
10 Opetnik Siegfried MV(М40) Austria Bleiburg 51 23:10:00 34 1700 10 8 4
Stuck Peter Austria Eberndorf
11 Бондарь Елена WO(ЖЭ) Russia Новоуральск 57 23:35:00 34 1700 11 1 1
Жабреева Инна Russia Новоуральск
12 Рагозин Евгений MO(МЭ) Russia Омск 46 23:07:00 33 1650 12 9 9
Смазнев Сергей Russia Омск
13 Говер Альфред MO(МЭ) Russia Пермь 67 24:08:00 33 1642 13 10 10
Говер Тимофей Russia Пермь
14 Гусятников Владимир MO(МЭ) USA S.Francisco 59 22:45:00 32 1600 14 11 11
Тихонов Николай Russia Москва
15 Якимов Александр XO(МЖЭ) Russia Пермь 77 23:57:00 31 1550 15 3 3
Якимова Татьяна Russia Пермь
16 Syvatera Pekka XSV(МЖ55) Finland Huvilammenr 50 23:30:00 28 1400 16 4 1
Syvatera Hille Finland Huvilammenraitti
17 Сыропятов Валерий MO(МЭ) Russia Пермь 45 23:41:00 26 1300 17 12 12
Талызин Игорь Russia Пермь
18 Наберухин Евгений MJ(M18) Russia Пермь 80 23:58:00 25 1250 18 13 1
Левшонков Олег Russia Пермь
Будюков Андрей Russia Пермь
19 Каменских Роман MJ(M18) Russia Пермь 42 23:10:00 24 1200 19 14 2
Гильманов Роман Russia Пермь
20 Вершинин Александр XV(МЖ40) Russia Пермь 78 24:17:00 24 1183 20 5 2
Буракова Людмила Russia Пермь
21 Макаров Сергей MO(МЭ) Russia Пермь 65 23:38:00 23 1150 21 15 15
Гнатенко Юрий Russia Пермь
22 Щенина Зоя WSV(Ж55) Russia Пермь 69 24:11:00 23 1139 22 2 1
Долганова Александра Russia Пермь
23 Сентябов Василий MSV(М55) Russia Пермь 71 23:30:00 22 1100 23 16 2
Киселев Александр Russia Пермь
24 Иващенко Ольга WO(ЖЭ) Russia Пермь 79 22:37:00 20 1000 24 3 3
Будюкова Елена Russia Пермь
Иващенко Дарина Russia Пермь
25 Мелехин Владимир MJ(M18) Russia Александровск48 23:27:00 20 1000 25 17 3
Неволин Владимир Russia Александровск
26 Завьялов Антон MJ(M18) Russia Пермь 41 23:28:00 20 1000 26 18 4
Каменских Антон Russia Пермь
27 Политова Мария XJ(МЖ18) Russia Пермь 66 22:35:00 18 900 27 6 1
Неволин Станислав Russia Пермь
28 Федотова Наталья WO(ЖЭ) Russia Пермь 72 23:00:00 18 900 28 4 4
Кузнецова Юлия Russia Пермь
29 Маховик Ольга WO(ЖЭ) Russia Пермь 55 23:48:00 18 900 29 5 5
Сазонова Наталья Russia Пермь
30 Глухов Николай MSV(М55) Russia Пермь 68 23:47:00 17 850 30 19 3
Тарасов Владислав Russia Пермь
31 Ощепков Дмитрий MJ(M18) Russia Пермь 60 21:16:00 16 800 31 20 5
Ибрагимов Ренат Russia Пермь
32 Волкова Светлана XO(МЖЭ) Russia Пермь 53 22:43:00 16 800 32 7 7
Половников Юрий Russia Александровск
33 Зотина Любовь WV(Ж40) Russia Пермь 74 16:20:00 13 650 33 6 2
Федоренчик Алевтина Russia Пермь
34 Кучинский Станислав MSV(М55) Russia Пермь 47 23:59:00 13 650 34 21 4
Яковлев Юрий Russia Пермь
35 Кожевников Анатолий XSV(МЖ55) Russia Пермь 49 23:59:00 11 550 35 8 2
Кожевникова Анна Russia Пермь
36 Скиндирев Артем MJ(M18) Russia Пермь 61 24:29:00 9 421 36 22 6
Мальцев Сергей Russia Пермь
37 Шопырев Иван MJ(M18) Russia Пермь 62 24:29:00 9 421 37 23 7
Мехоношин Денис Russia Пермь
38 Тиунов Александр MJ(M18) Russia Пермь 44 16:29:00 8 400 38 24 8
Коробейников Александр Russia Пермь
39 Смовдоренко Дмитрий MJ(M18) Russia Пермь 43 20:53:00 5 250 39 25 9
Харин Вадим Russia Пермь
40 Рязанов Андрей XJ(МЖ18) Russia Пермь 63 20:56:00 5 250 40 9 2
Мурашова Валентина Russia Пермь
Главный судья В.С. Гильман СВК
Главный секретарь соревнований В.А. Брызгалов С1К