ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК
короткая дистанция в заданном направлении
23 августа 2003
г.Радужный
М12, 8 КП, 2.050 км, набор высоты 40 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Беляков Александр Ленинградская обл II 609 1991 00:14:09 1 1:30 1:22 1:34 1:24 2:22 1:34 1:47 1:52 0:27
2 Панфилов Михаил С-Петербург-1 IIю 195 1991 00:14:19 2 1:30 1:37 1:32 1:33 1:59 1:36 1:56 1:56 0:24
3 Пыжов Николай Московская обл II 159 1991 00:14:30 3 1:03 1:15 1:24 1:41 1:54 1:38 1:09 3:48 0:22
4 Нилов Михаил Московская обл Iю 166 1991 00:14:43 4 1:31 1:54 1:21 1:24 2:02 1:57 1:13 2:43 0:24
5 Роменский Дмитрий Москва-1 II 286 1991 00:14:50 5 1:12 1:25 1:48 1:45 2:15 1:35 1:55 2:13 0:26
6 Цой Алексей Хабаровский край II 625 1991 00:14:54 6 1:14 1:35 1:28 1:55 2:14 1:53 1:24 2:35 0:21
7 Попов Егор Владимирская обл-1 II 643 1991 00:15:03 7 1:31 1:53 1:43 1:41 2:15 1:58 1:27 1:50 0:28
8 Слепцов Денис Москва-1 Iю 374 1991 00:15:49 8 2:49 1:25 1:26 1:35 2:04 1:49 1:15 2:45 0:25
9 Бортников Роман Московская обл Iю 165 1991 00:15:52 9 1:59 1:28 1:35 2:37 2:08 1:50 1:16 2:14 0:27
10 Тихонов Глеб Москва-2 Iю 479 1992 00:17:20 10 1:28 1:38 1:43 2:08 2:37 1:41 3:12 2:05 0:31
11 Пискунов Константин С-Петербург-1 IIю 196 1991 00:17:29 11 2:50 1:31 1:56 2:16 2:24 1:50 1:32 2:26 0:25
12 Белых Павел Свердловская обл IIю 564 1991 00:17:33 12 1:23 2:25 2:12 1:36 2:22 3:02 1:13 2:35 0:27
13 Краснов Антон Владимирская обл-1 III 644 1991 00:17:41 13 1:16 3:46 1:57 1:53 2:17 2:07 1:37 2:02 0:29
14 Субботин Алексей Тамбовская обл. II 143 1991 00:17:43 14 1:10 1:26 1:30 2:36 1:58 1:27 4:46 2:07 0:25
15 Климов Максим Москва-2 II 100 1991 00:17:48 15 1:08 1:18 1:24 5:52 2:02 2:01 1:23 1:53 0:26
16 Данильченков Дмитрий Ульяновская обл IIю 1040 1991 00:17:53 16 1:14 2:04 2:07 4:52 2:05 1:32 1:15 2:01 0:26
17 Гудков Сергей Ивановская обл Iю 305 1991 00:17:57 17 1:26 1:37 1:52 2:41 2:29 1:40 2:42 2:40 0:34
18 Лунегов Анатолий Пермская обл Iю 693 1991 00:18:09 18 1:53 1:54 2:13 2:58 2:10 1:36 2:23 2:21 0:25
19 Дегальцев Вячеслав Москва-3 IIю 580 1992 00:18:29 19 лично 1:40 1:41 1:43 2:38 2:27 1:52 3:20 2:20 0:29
20 Воронов Сергей Вологодская обл Iю 142 1991 00:18:34 20 1:12 1:52 1:35 2:03 5:23 1:36 1:48 2:20 0:26
21 Каракулин Иван Воронежская обл II 239 1991 00:18:40 21 1:22 1:30 1:33 4:10 2:17 1:32 3:35 1:53 0:28
22 Бузырев Данила Тюменская область IIю 128 1992 00:19:02 22 1:43 2:07 2:33 2:55 2:27 1:57 1:34 2:58 0:29
23 Журавлёв Никита Пензенская обл IIю 490 1991 00:19:03 23 1:23 1:28 1:34 1:48 2:24 1:47 1:36 6:20 0:26
24 Харин Михаил Ивановская обл Iю 341 1991 00:19:11 24 1:56 1:37 1:50 3:24 2:16 1:47 1:48 3:49 0:28
25 Балдин Игорь Самарская обл Iю 796 1991 00:19:19 25 2:11 1:43 1:49 1:46 2:35 1:57 2:09 4:22 0:30
26 Данилов Дмитрий Владимирская обл-2 III 923 1991 00:19:30 26 1:09 1:41 2:07 2:22 2:03 1:34 5:27 2:20 0:29
27 Дьяков Александр Москва-1 II 1016 1991 00:19:32 27 лично 2:06 2:00 1:31 2:02 5:23 1:37 1:47 2:22 0:26
28 Сетый Иван Москва-2 Iю 972 1991 00:19:53 28 лично 1:30 2:10 1:47 2:01 2:32 1:45 3:42 3:30 0:34
29 Болсуновский Павел Москва-3 Iю 76 1991 00:20:01 29 3:24 1:25 1:34 1:42 2:17 1:41 3:15 3:59 0:28
30 Власенков Кирилл Смоленская обл IIю 524 1991 00:20:01 30 1:24 5:13 1:41 2:48 2:31 1:44 1:23 2:34 0:26
31 Касьянов Евгений Пермская обл Iю 691 1992 00:20:31 31 3:00 2:08 1:32 2:08 5:15 1:37 1:47 2:20 0:26
32 Муртазин Василий Пермская обл I 692 1991 00:20:47 32 1:16 2:07 1:33 7:20 2:15 2:04 1:35 1:53 0:26
33 Сологубов Фёдор Москва-2 Iю 840 1991 00:20:53 33 1:21 1:44 1:32 6:18 2:15 1:51 1:41 3:22 0:29
34 Сычевский Евгений Москва-3 IIю 372 1992 00:21:14 34 1:36 1:46 1:50 4:08 2:43 3:50 1:43 2:49 0:31
35 Гурченков Семен Смоленская обл IIю 525 1991 00:21:25 35 1:37 2:31 2:06 3:52 2:31 1:55 2:58 2:19 1:18
36 Хяркенен Иван Ленинградская обл Iю 829 1992 00:21:40 36 1:25 1:38 1:54 4:13 2:26 2:07 4:37 2:31 0:31
37 Иванилов Михаил Москва-1 Iю 369 1992 00:21:58 37 1:45 1:56 1:59 3:08 2:32 2:10 5:24 2:19 0:27
38 Быков А. Алтайский край IIю 42 1991 00:22:09 38 1:15 7:13 1:51 2:37 2:40 1:43 1:27 2:35 0:28
39 Сериков Павел Москва-3 IIю 82 1991 00:22:32 39 1:30 1:48 2:34 5:20 2:22 3:19 2:33 2:21 0:28
40 Дулатов Александр Нижегородская обл Iю 394 1991 00:22:39 40 1:29 2:15 2:31 2:59 3:56 2:20 3:44 2:39 0:27
41 Коптелов Андрей Москва-3 IIIю 579 1993 00:22:43 41 лично 1:47 2:18 1:50 4:21 2:22 1:40 5:18 2:19 0:30
42 Немов Роман Ивановская обл Iю 306 1991 00:22:43 42 1:50 1:24 2:10 2:38 2:14 2:07 5:13 4:15 0:28
43 Гуров Василий Москва-2 Iю 368 1992 00:23:03 43 лично 1:23 1:31 1:57 7:20 4:46 2:01 1:15 2:00 0:32
44 Смирнов Александр Ивановская обл IIю 304 1991 00:23:23 44 1:15 2:53 2:12 1:43 2:14 1:53 8:07 2:16 0:31
45 Смецкой Дмитрий Курская обл IIю 425 1992 00:23:32 45 2:22 1:47 2:47 5:20 2:17 3:08 2:41 2:26 0:26
46 Томилин В. Алтайский край IIю 43 1993 00:23:42 46 1:33 1:37 1:42 2:31 2:36 2:19 7:41 2:55 0:29
47 Губин Виктор Пензенская обл IIю 731 1991 00:23:46 47 1:31 2:02 2:26 4:36 2:47 1:56 3:12 4:28 0:30
48 Мохов Михаил Московская обл Iю 401 1991 00:23:54 48 1:25 6:13 1:49 1:44 2:30 1:44 4:44 3:01 0:27
49 Хохловский Иван Белгородская обл Iю 350 1992 00:23:56 49 1:29 1:48 1:25 7:46 2:04 1:29 4:40 2:29 0:27
50 Приходько Илья Москва-2 Iю 370 1992 00:24:01 50 1:32 1:22 2:34 1:59 2:06 1:41 8:38 3:26 0:25
51 Базенков Петр Москва-3 IIю 49 1991 00:24:35 51 лично 1:56 3:17 2:40 4:12 2:26 1:40 5:05 2:34 0:27
52 Королев Сергей Владимирская обл-3 IIIю 926 1991 00:25:05 52 2:08 2:57 1:48 2:46 3:13 7:36 1:44 2:01 0:34
53 Якушев Валентин Смоленская обл Iю 526 1991 00:25:09 53 1:28 1:25 1:37 12:45 2:11 1:33 1:16 2:08 0:28
54 Брыков Игорь Москва-1 Iю 256 1991 00:25:55 54 1:16 1:16 1:25 14:19 2:08 1:34 1:09 2:04 0:28
55 Алексеев Дмитрий Владимирская обл-3 IIю 807 1992 00:25:58 55 2:13 1:58 2:32 3:20 2:21 2:28 4:32 5:46 0:29
56 Парфенов Евгений Москва-3 IIIю 75 1993 00:26:09 56 лично 1:33 2:41 2:09 2:08 3:03 2:25 4:19 6:58 0:34
57 Васильев Виктор Волгоградская обл Iю 541 1993 00:26:13 57 1:34 4:47 2:45 4:22 3:44 1:48 3:37 2:50 0:29
58 Макеев Андрей Москва-3 Iю 478 1991 00:26:16 58 2:54 1:33 1:56 5:54 2:22 2:33 1:37 6:42 0:26
59 Куликов Кирилл Владимирская обл-2 IIю 931 1991 00:26:59 59 1:50 5:59 1:45 5:16 2:37 2:45 2:15 3:46 0:27
60 Дворецкий Максим Владимирская обл-2 III 922 1992 00:27:37 60 1:45 1:58 2:48 6:17 2:17 2:10 6:50 2:45 0:29
61 Рыженков Сергей Ивановская обл Iю 344 1991 00:27:43 61 лично 1:37 2:03 2:05 1:36 1:56 1:48 9:20 6:35 0:26
62 Юрлов Александр Удмуртская респ. IIю 596 1991 00:27:44 62 1:23 2:42 1:51 8:36 2:12 3:22 4:41 2:12 0:26
63 Кузьмин Дмитрий Чувашская респ. Iю 896 1991 00:29:40 63 1:13 2:33 1:39 2:55 2:25 1:42 14:14 2:12 0:28
64 Бадуев Леонид Ленинградская обл IIю 826 1993 00:29:55 64 лично 4:51 5:50 1:52 5:13 2:38 2:47 2:12 3:46 0:27
65 Бабушкин Сергей Владимирская обл-2 III 921 1991 00:30:03 65 1:48 1:42 1:42 2:29 2:23 2:11 12:19 4:43 0:26
66 Бобылев Евгений Пермская обл IIIю 1026 1991 00:31:25 66 лично 1:22 2:58 5:00 5:18 3:23 1:39 3:14 7:47 0:26
67 Машков Артем Тюменская область Iю 129 1991 00:32:21 67 1:22 6:45 1:35 7:15 2:23 1:53 1:16 9:09 0:26
68 Шалин Сергей Ивановская обл IIю 311 1994 00:32:28 68 лично 2:45 8:19 1:54 4:59 2:59 4:19 3:16 3:13 0:27
69 Махнин Владимир Владимирская обл-3 IIIю 927 1991 00:32:35 69 2:51 4:00 1:30 12:01 2:04 1:35 5:21 2:25 0:29
70 Калужин Павел Московская обл Iю 167 1992 00:32:40 70 1:55 1:57 1:35 12:06 2:31 1:42 7:19 2:39 0:35
71 Конечный Павел Пензенская обл Iю 732 1991 00:33:06 71 2:47 6:05 1:35 8:15 7:39 1:50 1:28 2:38 0:31
72 Иванов Николай Ленинградская обл Iю 613 1991 00:33:11 72 1:24 4:51 1:25 8:20 2:10 1:58 8:23 3:52 0:29
73 Фейзуллин Мансур Пермская обл IIю 694 1990 00:39:39 73 1:19 1:55 1:53 2:43 2:09 23:32 1:55 3:21 0:29
74 Белоусов Алексей Москва-1 Iю 287 1991 00:43:03 74 лично 2:23 4:06 2:33 7:21 4:28 4:01 7:37 9:41 0:36
75 Очереднюк Денис Ханты-Мансийский АО IIIю 121 1992 00:44:04 75 3:11 2:03 4:58 18:59 3:44 2:20 2:36 5:16 0:36
76 Сидоров Александр Владимирская обл-1 III 645 1991 00:45:19 76 4:46 4:48 3:04 7:16 3:01 2:53 11:43 6:57 0:32
77 Бусурин Евгений Владимирская обл-1 III 646 1991 00:46:22 77 1:16 2:04 2:19 25:51 2:43 2:14 7:00 1:58 0:37
78 Палехов Алексей Пермская обл IIIю 1025 1991 01:02:56 78 11:02 13:38 12:08 3:16 2:58 2:01 8:14 8:45 0:32
79 Ковальский Антон Ханты-Мансийский АО IIIю 120 1992 п.п.7.8 3:19 3:54 10:06 19:43 9:14 12:58 5:34
80 Красехин Николай С-Петербург-1 IIю 194 1991 п.п.7.8 1:30 1:31 2:14 5:00 2:38 1:47
81 Козориз Илья Нижегородская обл II 660 1991 п.п.7.8 1:55 1:35 1:53 4:29 2:26 1:37 3:23
82 Ершов Олег Владимирская обл-3 IIю 806 1992 п.п.7.8 4:32 1:44 3:07 6:45 2:57 2:40
83 Новгородцев Сергей Ленинградская обл Iю 827 1992 п.п.7.8 1:40 1:39 3:58
84 Теребилов Антон Ленинградская обл IIю 828 1991 п.п.7.8 лично 1:42 1:31 1:56 6:05 5:06 2:02 1:41
85 Мяхлов Иван Владимирская обл-2 III 929 1992 п.п.7.8 2:04 2:25 1:42 13:31 2:46 1:58
М13, 11 КП, 2.520 км, набор высоты 55 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Морозов Антон Нижегородская обл II 663 1990 00:15:21 1 2:16 0:34 1:15 1:34 1:53 0:54 1:36 1:09 1:23 1:54 0:38
2 Михайлов Денис Приморский край II 135 1990 00:15:28 2 2:08 1:04 1:24 1:07 1:51 0:55 1:34 1:19 1:23 1:46 0:40
3 Баранов Сергей Ленинградская обл I 832 1990 00:15:52 3 2:14 0:32 1:21 1:30 2:01 0:54 1:47 1:33 1:11 1:46 0:46
4 Зель Иван Тульская обл III 764 1990 00:15:55 4 2:29 0:33 1:22 1:32 2:00 0:53 1:33 1:12 1:17 2:01 0:45
5 Козориз Егор Нижегородская обл I 664 1990 00:16:06 5 2:19 0:35 1:24 1:26 1:58 0:56 1:44 1:03 1:41 2:02 0:41
6 Снигирев Сергей Москва-1 II 102 1990 00:16:20 6 2:09 0:33 1:30 2:20 1:53 0:56 1:30 1:08 1:14 1:49 0:58
7 Грачев Дмитрий Волгоградская обл II 539 1990 00:16:21 7 2:05 0:38 1:24 2:21 1:59 0:56 1:35 1:21 1:11 1:48 0:46
8 Овсянников Андрей Тульская обл IIю 765 1990 00:16:42 8 2:22 0:34 1:23 1:57 1:59 0:54 1:36 1:26 1:34 1:53 0:46
9 Баландин Алексей Вологодская обл II 718 1990 00:16:48 9 2:50 0:46 1:30 1:39 1:55 0:55 1:48 1:11 1:30 1:41 0:44
10 Кастарнов Андрей Ставропольский край II 89 1990 00:16:54 10 2:23 0:35 1:17 2:24 2:01 0:53 1:52 1:22 1:19 1:44 0:49
11 Головин Александр Чувашская респ. I 1002 1990 00:16:56 11 2:01 1:00 1:49 1:39 1:51 0:55 2:09 1:05 1:47 1:42 0:42
12 Иваненко Евгений Ленинградская обл Iю 835 1990 00:17:19 12 лично 2:26 0:51 2:09 1:43 2:03 0:55 1:42 1:09 1:21 1:52 0:48
13 Морозов Артем Нижегородская обл II 661 1990 00:17:21 13 2:27 0:32 1:25 2:16 2:21 0:52 1:55 1:20 1:28 1:44 0:44
14 Медянцев Владимир Пензенская обл Iю 726 1990 00:17:59 14 3:20 0:51 1:47 1:35 1:58 0:46 2:18 1:03 1:40 1:43 0:42
15 Комаров Павел Московская обл II 172 1990 00:18:00 15 4:07 0:28 1:26 2:40 1:51 0:51 1:41 1:09 1:04 1:38 0:48
16 Дружнов Максим Московская обл II 171 1990 00:18:12 16 2:13 1:16 1:53 1:53 2:00 0:51 1:55 1:19 1:41 2:08 0:47
17 Белов Александр Ленинградская обл Iю 837 1990 00:18:13 17 лично 2:58 0:36 1:25 2:41 2:03 0:51 1:28 1:20 2:15 1:31 0:47
18 Микишев Дмитрий Свердловская обл II 563 1990 00:18:17 18 2:58 0:30 1:23 4:14 1:44 0:52 1:32 1:15 1:06 1:44 0:43
19 Подрезов Валерий Томская обл I 463 1990 00:18:19 19 1:59 0:40 1:27 3:43 1:49 0:54 2:30 1:06 1:10 1:57 0:46
20 Жуков Артем Рязанская обл I 903 1990 00:18:29 20 2:20 0:34 1:19 4:07 2:02 0:54 1:57 1:19 1:11 1:47 0:43
21 Афанасьев Владимир Москва-1 II 33 1990 00:18:38 21 3:03 0:31 1:22 2:10 2:02 0:57 2:08 1:15 2:22 1:45 0:46
22 Джанситов Алексей Волгоградская обл II 538 1990 00:18:40 22 2:59 0:26 1:31 3:28 2:06 0:52 1:44 1:20 1:35 1:40 0:44
23 Соколов Александр Тульская обл III 762 1990 00:18:56 23 2:20 0:38 1:29 1:32 2:07 0:55 1:28 1:17 3:58 2:04 0:49
24 Васильев Сергей Волгоградская обл I 540 1990 00:19:05 24 2:54 0:27 1:17 2:09 1:46 0:52 3:07 1:05 2:57 1:39 0:37
25 Адодин Юрий Пермская обл Iю 690 1990 00:19:16 25 2:23 0:33 1:29 2:08 2:10 0:59 3:27 1:40 1:18 2:04 0:49
26 Шварев Олег Пермская обл II 709 1990 00:19:31 26 2:34 0:32 1:27 2:32 1:57 1:02 2:29 1:29 2:43 1:43 0:45
27 Воробьев Виктор Пензенская обл II 729 1990 00:19:34 27 2:28 0:47 1:44 3:18 2:10 1:19 1:58 1:24 1:25 1:54 0:49
28 Телешевский Роман Московская обл II 173 1990 00:19:42 28 4:59 0:58 1:20 1:22 2:10 0:56 1:51 1:40 1:29 1:55 0:47
29 Ткаченко Павел Рязанская обл II 905 1990 00:19:44 29 2:21 0:34 1:25 3:39 2:01 0:54 2:23 1:15 1:58 2:10 0:46
30 Цветков Артем Нижегородская обл Iю 662 1990 00:19:44 30 3:48 0:34 1:25 1:56 2:23 1:52 2:08 1:10 1:19 2:03 0:49
31 Барахоев Евгений Хабаровский край Iю 626 1990 00:20:05 31 3:35 0:53 1:40 2:23 2:14 1:04 2:04 1:15 1:39 2:10 0:50
32 Харичев Даниил Ленинградская обл II 834 1990 00:20:05 32 2:16 1:15 1:27 4:06 2:13 0:58 2:01 1:19 1:27 1:58 0:49
33 Антипьев Артем Рязанская обл II 904 1989 00:20:07 33 3:16 0:44 1:40 2:50 2:05 0:57 2:37 1:14 1:54 1:45 0:48
34 Таутанов Руслан Ивановская обл Iю 308 1990 00:20:27 34 2:47 0:42 1:32 4:46 2:12 1:06 1:34 1:15 1:20 2:04 0:49
35 Петров Михаил Тульская обл III 761 1990 00:20:29 35 2:20 0:49 1:18 7:10 1:46 0:49 1:17 1:11 0:58 1:55 0:40
36 Жарко Михаил Москва-2 Iю 69 1990 00:20:39 36 4:44 0:34 1:28 2:46 2:19 1:00 2:03 1:03 1:29 2:08 0:49
37 Бронич Владислав Владимирская обл-1 II 925 1990 00:21:02 37 2:13 0:36 1:28 4:23 2:11 0:59 1:45 3:09 1:18 1:54 0:50
38 Музалевский Илья Алтайский край Iю 41 1990 00:21:18 38 5:39 0:55 1:18 3:13 1:52 1:00 1:50 1:18 1:15 1:53 0:46
39 Сальный Антон Ленинградская обл II 838 1990 00:21:34 39 3:08 1:03 1:17 7:12 1:42 0:53 1:17 1:10 1:00 1:55 0:41
40 Лиха Станислав Москва-2 II 591 1990 00:21:42 40 лично 2:32 0:39 1:58 3:12 2:06 1:00 3:39 1:33 1:48 2:12 0:47
41 Черданцев Сергей Белгородская обл Iю 349 1990 00:21:46 41 2:30 0:51 1:15 4:04 2:04 0:58 1:50 1:32 3:34 2:02 0:46
42 Меренков Федор С-Петербург-1 Iю 568 1990 00:21:50 42 2:55 1:16 1:33 4:10 2:16 1:11 1:48 1:14 2:22 1:59 0:48
43 Балдин Константин Пермская обл IIIю 1023 1990 00:21:54 43 3:37 0:43 2:10 2:44 2:14 1:23 2:21 1:38 1:41 2:05 0:58
44 Панкратов Дмитрий Ленинградская обл IIю 612 1990 00:22:22 44 лично 2:35 0:39 2:04 2:28 2:07 0:58 3:55 1:54 1:45 2:51 0:49
45 Медведев Максим Ленинградская обл II 833 1990 00:22:35 45 3:53 1:14 1:19 4:32 1:54 0:56 2:28 1:15 1:56 2:07 0:46
46 Ушаков Станислав Хабаровский край Iю 898 1990 00:22:38 46 2:32 0:37 1:27 7:13 1:59 0:59 2:03 1:19 1:45 1:44 0:44
47 Ягодин Роман Томская обл Iю 462 1990 00:22:52 47 2:53 0:41 1:45 4:42 2:29 1:06 2:21 1:32 1:38 2:29 0:56
48 Уфимцев Михаил С-Петербург-1 II 569 1990 00:22:53 48 4:24 0:32 1:21 1:28 1:57 0:57 1:38 1:05 6:29 1:57 0:47
49 Заварзин Евгений Пермская обл IIIю 1024 1990 00:22:59 49 2:55 3:18 1:35 2:51 2:22 1:07 2:36 1:31 1:25 2:15 0:47
50 Рыженков Вячеслав Ивановская обл II 309 1990 00:23:09 50 4:52 1:00 1:24 1:29 1:46 0:52 2:57 1:03 5:11 1:39 0:40
51 Инюшин Кирилл Тульская обл IIю 763 1990 00:23:13 51 3:11 0:50 1:23 2:17 2:18 1:33 4:26 2:26 1:20 2:15 0:53
52 Голенев Сергей Москва-2 IIю 101 1990 00:23:15 52 3:08 0:44 1:56 2:52 2:20 1:07 2:41 1:35 1:48 4:00 0:47
53 Картвелишвили Андрей Москва-1 Iю 482 1990 00:23:34 53 лично 3:28 0:35 1:29 7:32 1:54 0:56 1:52 1:13 1:47 1:43 0:47
54 Денисов Илья Пензенская обл Iю 724 1990 00:23:35 54 2:43 0:37 1:32 7:11 2:22 1:05 1:31 1:50 1:46 1:56 0:46
55 Храмов Дмитрий Самарская обл II 793 1990 00:24:00 55 2:02 0:32 1:19 8:48 2:01 1:01 1:57 1:20 1:36 2:19 0:47
56 Щеглаков Виталий Пензенская обл II 418 1990 00:24:44 56 7:23 1:20 1:36 2:50 2:07 1:12 1:39 1:11 1:29 2:47 0:52
57 Сыса Максим Нижегородская обл Iю 823 1990 00:24:47 57 6:26 1:44 1:29 1:10 1:50 1:02 1:39 1:06 5:11 2:08 0:43
58 Филатов Антон Пензенская обл II 728 1990 00:25:03 58 5:22 0:41 1:43 5:15 2:17 1:03 2:23 1:31 1:24 2:20 0:48
59 Столбиков Алексей Владимирская обл-1 III 647 1990 00:25:15 59 5:13 0:50 1:47 2:36 2:21 1:08 2:52 1:33 3:01 2:47 0:48
60 Стадник Роман Москва-2 III 34 1990 00:25:16 60 лично 3:58 0:38 1:38 2:34 2:21 1:00 2:21 1:37 3:52 4:10 0:48
61 Агапов Кирилл Московская обл II 170 1990 00:25:42 61 2:30 0:36 1:37 8:47 2:02 0:57 1:36 1:09 3:23 2:04 0:45
62 Шмаров Михаил Ивановская обл Iю 310 1990 00:26:34 62 2:34 0:44 1:40 8:27 2:01 1:04 3:39 1:34 1:47 2:04 0:43
63 Новоселов Максим Тюменская область Iю 130 1990 00:26:38 63 7:03 0:50 1:50 6:30 2:03 0:53 1:27 1:38 1:36 1:47 0:44
64 Прозоровский Владислав Воронежская обл II 234 1990 00:27:49 64 2:32 0:30 1:31 14:06 1:52 0:54 1:18 1:03 1:10 1:51 0:43
65 Ковбасюк Павел Москва-1 II 1013 1992 00:27:55 65 2:42 0:35 1:55 6:14 2:13 1:51 3:04 1:30 4:37 2:06 0:49
66 Селезнев Сергей Москва-1 II 496 1990 00:28:28 66 3:15 0:44 1:51 7:34 2:33 1:07 1:55 3:46 1:52 2:35 0:57
67 Щекотов Дмитрий Тюменская область IIю 131 1990 00:29:02 67 6:34 0:38 1:43 6:28 2:50 1:01 3:24 1:33 1:23 2:26 0:43
68 Даржин Денис Пензенская обл IIю 730 1990 00:30:39 68 4:46 0:31 2:42 1:52 2:14 1:49 2:15 2:03 9:28 1:56 0:44
69 Данилин Дмитрий Москва-1 Iю 288 1990 00:32:11 69 лично 3:39 0:37 2:11 7:31 2:22 1:01 7:22 1:42 2:08 2:25 0:55
70 Гусев Алексей Владимирская обл-1 IIю 1032 1990 00:32:52 70 11:56 0:41 1:39 3:03 2:20 1:03 2:29 2:00 3:11 3:19 0:53
71 Цыганков Алексей Москва-2 Iю 583 1990 00:37:11 71 2:53 3:15 2:03 4:06 2:06 1:04 4:35 1:21 6:58 7:39 0:52
72 Шевченко Павел Волгоградская обл Iю 978 1990 00:41:38 72 23:21 0:41 2:38 2:43 2:20 1:17 1:35 1:46 2:05 2:05 0:49
73 Харитонов Иван Москва-2 IIю 84 1988 00:55:59 73 6:49 1:41 4:39 14:36 4:16 1:49 7:58 2:37 3:00 7:03 1:06
74 Большаков Трофим Самарская обл Iю 795 1990 п.п.7.8 3:05 1:31 1:39 5:23 2:08 1:07 2:03 1:49
М14, 11 КП, 2.600 км, набор высоты 65 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шорохов Сергей Москва-1 I 777 1989 00:13:52 1 1:07 1:14 1:33 1:41 1:53 0:49 1:16 1:03 1:02 1:18 0:41
2 Шаров Юрий Чувашская респ. I 908 1989 00:15:27 2 1:09 1:27 2:07 1:37 1:55 0:48 1:28 1:08 1:27 1:20 0:43
3 Тарасов Денис Воронежская обл I 242 1989 00:15:40 3 1:03 1:29 2:00 2:06 1:55 0:46 1:11 1:08 1:49 1:18 0:41
4 Дзейту Георгий Владимирская обл-1 I 1034 1989 00:16:06 4 1:39 1:28 2:16 1:59 1:51 0:49 1:34 1:01 1:06 1:24 0:43
5 Зорин Егор Челябинская обл I 443 1989 00:16:07 5 1:18 1:28 1:56 1:54 1:47 0:52 1:35 1:11 1:42 1:29 0:34
6 Сидоров Максим Респ.Карелия II 753 1989 00:16:10 6 1:28 1:42 1:53 1:55 1:52 0:49 1:29 1:18 1:12 1:35 0:41
7 Сергеев Дмитрий Хабаровский край II 623 1989 00:16:13 7 1:09 1:19 1:46 2:45 1:49 0:52 1:19 1:04 1:47 1:27 0:39
8 Шаркунов Александр С.Петербург-2 II 570 1989 00:16:35 8 1:02 1:28 1:55 1:41 1:58 0:54 2:24 1:08 1:45 1:19 0:45
9 Савочкин Виктор Самарская обл I 791 1989 00:16:39 9 1:02 1:22 2:46 1:50 2:06 0:54 1:17 1:03 1:47 1:27 0:47
10 Повышев Иван Нижегородская обл II 727 1989 00:16:41 10 1:15 1:25 1:49 3:08 2:01 0:53 1:22 1:12 1:10 1:27 0:43
11 Василенко Владимир Краснодарский край I 406 1988 00:16:56 11 1:38 1:23 2:20 2:50 1:27 1:01 1:21 1:02 1:49 1:15 0:37
12 Вольнов Алексей Московская обл II 176 1989 00:17:04 12 1:03 1:29 1:59 2:53 1:47 0:50 1:38 1:14 1:44 1:28 0:42
13 Беляев Андрей Москва-1 II 48 1989 00:17:19 13 лично 1:15 1:34 1:58 2:28 2:01 0:51 1:15 1:02 2:31 1:26 0:43
14 Матюшков Дмитрий С-Петербург-1 II 23 1989 00:17:19 14 1:17 2:58 1:55 2:02 1:36 0:50 1:50 1:03 1:15 1:26 0:51
15 Кобзарев Николай Ленинградская обл I 845 1989 00:17:25 15 1:15 1:17 1:39 3:28 1:48 0:52 1:38 1:15 1:36 1:37 0:43
16 Яксанов Дмитрий Саратовская область II 57 1989 00:17:38 16 1:13 1:43 2:10 2:12 2:14 0:54 1:23 1:12 1:53 1:37 0:51
17 Фионов Николай Москва-1 КМС 378 1989 00:17:40 17 1:07 1:31 1:38 3:01 2:01 0:59 1:53 1:22 1:50 1:25 0:36
18 Борисов Максим Москва-1 I 260 1989 00:17:41 18 1:34 1:22 2:32 3:33 1:45 0:47 1:21 1:12 1:10 1:27 0:42
19 Зарубецкий Егор Ленинградская обл II 839 1989 00:17:48 19 лично 1:05 1:38 2:35 2:24 2:02 0:54 1:45 1:19 1:25 1:38 0:47
20 Новиков Алексей Воронежская обл II 229 1989 00:17:52 20 1:26 1:32 2:24 2:17 2:05 0:52 1:25 1:16 1:55 1:38 0:45
21 Филатов Павел Москва-1 I 500 1989 00:17:53 21 1:25 1:41 2:09 2:05 1:59 0:56 1:36 1:52 1:30 1:37 0:48
22 Немов Максим Ивановская обл I 317 1989 00:18:03 22 2:01 1:29 2:33 2:44 1:50 0:55 2:01 1:03 1:10 1:23 0:38
23 Зубарев Сергей Пермская обл II 686 1989 00:18:10 23 1:07 1:48 2:03 1:56 1:59 0:57 2:03 1:34 1:59 1:48 0:41
24 Самотолкин Андрей Орловская обл I 513 1989 00:18:17 24 1:18 1:35 1:51 3:48 1:49 0:57 1:25 1:46 1:17 1:28 0:47
25 Валиев Ринат Респ.Башкортостан III 545 1989 00:18:31 25 1:26 1:27 1:44 3:30 2:03 1:01 1:26 1:15 2:06 1:33 0:43
26 Павлов Олег Чувашская респ. II 973 1989 00:18:48 26 1:44 1:51 2:51 2:34 2:02 0:53 1:46 1:22 1:16 1:29 0:43
27 Сурнин Иван Свердловская обл II 562 1989 00:18:58 27 2:15 1:31 1:47 3:33 2:02 0:53 1:32 1:23 1:18 1:48 0:41
28 Габитов Ринат Респ.Башкортостан II 549 1989 00:18:59 28 1:19 1:22 1:47 1:46 1:39 0:48 1:13 1:24 5:16 1:26 0:41
29 Егоров Иван Ленинградская обл I 846 1989 00:18:59 29 лично 1:27 1:36 1:48 5:06 1:50 0:49 1:47 1:04 1:10 1:26 0:41
30 Власов Андрей Москва-2 II 67 1989 00:18:59 30 лично 1:29 1:37 2:12 2:52 1:57 0:53 1:24 1:14 2:38 1:42 0:45
31 Мухин Дмитрий Нижегородская обл II 390 1989 00:19:28 31 1:16 2:02 2:21 4:37 1:43 0:58 1:26 1:06 1:17 1:40 0:44
32 Богданов Вячеслав Пермская обл II 687 1989 00:19:48 32 1:13 1:35 1:39 4:07 1:51 0:57 1:26 1:07 1:32 3:22 0:41
33 Маятский Кирилл Волгоградская обл II 507 1989 00:19:57 33 1:49 2:16 2:27 2:06 2:00 0:58 1:47 1:33 2:03 1:49 0:51
34 Моисеев Сергей Москва-3 Iю 487 1989 00:19:57 34 лично 1:40 1:56 2:37 2:23 2:10 0:57 1:31 1:44 2:22 1:29 0:51
35 Гостищев Андрей Белгородская обл I 365 1989 00:20:06 35 1:21 1:50 2:24 4:47 1:58 0:59 1:24 1:11 1:34 1:36 0:45
36 Величенко Виталий Приморский край Iю 134 1989 00:20:16 36 1:10 1:23 1:43 4:51 2:07 0:55 1:34 1:14 2:38 1:40 0:43
37 Пашинин Павел Белгородская обл I 364 1989 00:20:18 37 2:32 2:02 2:45 2:42 2:03 0:56 1:42 1:43 1:22 1:28 0:47
38 Суржиков Андрей Москва-2 II 289 1989 00:20:24 38 1:11 1:59 2:00 3:32 1:52 0:53 1:25 1:42 3:12 1:33 0:48
39 Дауд Роман Москва-1 II 1014 1989 00:20:34 39 лично 1:32 1:37 2:18 2:38 2:02 0:54 3:09 1:45 2:01 1:33 0:48
40 Вомпе Артем Москва-3 II 489 1989 00:20:35 40 1:23 1:48 2:08 2:33 2:54 1:09 1:48 1:41 1:58 2:04 0:53
41 Олейник Денис Белгородская обл Iю 352 1989 00:20:37 41 1:15 1:28 1:47 5:47 2:14 0:55 1:46 1:14 1:34 1:34 0:45
42 Филенков Александр Ленинградская обл I 608 1989 00:20:41 42 2:46 1:25 2:39 1:49 1:57 0:50 2:10 2:05 1:33 2:24 0:47
43 Махнев Вячеслав С-Петербург-1 II 24 1989 00:20:42 43 1:41 1:37 2:04 5:33 1:56 0:48 1:24 1:14 1:56 1:28 0:43
44 Сосницкий Владимир Рязанская обл I 906 1989 00:20:46 44 1:07 2:44 2:01 4:11 1:48 1:08 2:54 1:05 1:12 1:45 0:36
45 Ельский Павел Краснодарский край I 407 1988 00:20:48 45 1:48 1:47 2:16 2:12 2:12 0:57 1:31 1:18 3:17 2:27 0:44
46 Мельников Алексей Ленинградская обл II 847 1989 00:21:02 46 3:03 1:15 1:52 4:59 2:06 0:51 1:24 1:13 1:42 1:38 0:42
47 Новиков Александр Москва-2 II 1015 1989 00:21:06 47 2:05 1:20 1:53 4:41 2:01 0:52 1:34 1:17 2:44 1:40 0:43
48 Васильев Павел Москва-2 II 30 1989 00:21:18 48 лично 1:28 2:12 2:07 4:51 2:15 0:58 1:36 1:19 1:33 1:43 0:56
49 Поликарпов Виктор Москва-2 I 586 1989 00:21:24 49 1:48 1:47 2:22 4:49 2:00 0:55 1:43 1:21 1:54 1:48 0:41
50 Петров Павел С.Петербург-2 II 571 1989 00:21:25 50 1:10 1:17 1:37 5:42 1:54 0:54 1:23 1:12 3:48 1:27 0:42
51 Зимин Алексей Пензенская обл II 723 1989 00:21:28 51 1:16 1:44 2:45 3:10 2:21 0:57 2:51 1:56 1:36 1:49 0:47
52 Симонов Максим Московская обл II 179 1989 00:21:43 52 1:34 1:57 2:06 2:35 2:38 0:58 3:48 1:34 1:56 1:35 0:45
53 Побединский Дмитрий Владимирская обл-1 I 924 1989 00:21:53 53 1:24 1:49 2:12 1:49 2:02 1:06 1:58 1:19 5:40 1:29 0:47
54 Еремин Геннадий Курская обл II 427 1989 00:22:01 54 1:14 1:41 1:51 2:42 2:03 1:04 3:54 2:29 2:10 1:52 0:44
55 Редькин Андрей Респ.Карелия II 116 1989 00:22:09 55 1:03 1:23 1:57 7:56 2:02 0:52 1:55 1:14 1:24 1:26 0:41
56 Плотников Сергей Пермская обл II 689 1989 00:22:15 56 1:07 1:20 3:11 4:40 1:54 1:00 3:39 1:03 1:42 1:32 0:51
57 Барахоев Дмитрий Хабаровский край II 624 1989 00:22:20 57 2:32 1:25 2:08 3:08 1:50 0:54 1:31 3:24 2:39 1:41 0:49
58 Камнев Александр Воронежская обл Iю 230 1989 00:22:48 58 2:05 2:31 3:22 5:09 1:50 0:52 1:54 1:20 1:12 1:27 0:48
59 Осипов Владимир Саратовская область II 56 1989 00:22:48 59 1:28 2:02 2:08 6:56 2:06 0:55 1:58 1:19 1:16 1:40 0:44
60 Белоусов Александр Москва-3 II 291 1989 00:23:06 60 2:31 1:36 2:01 3:27 1:55 0:55 1:17 1:20 5:33 1:32 0:41
61 Тужилкин Алексей Ханты-Мансийский АО III 124 1989 00:23:09 61 1:16 2:31 2:06 2:15 1:54 0:57 1:31 1:29 2:33 5:36 0:43
62 Пластырев Алексей Ленинградская обл III 848 1989 00:23:14 62 лично 1:34 5:03 2:10 3:54 2:14 1:01 1:28 1:26 1:51 1:36 0:39
63 Рябов Максим Московская обл Iю 178 1989 00:23:51 63 1:52 2:01 3:22 5:32 2:06 0:58 1:42 1:26 2:02 1:48 0:45
64 Афанасьев Владимир Чувашская респ. I 1019 1989 00:24:14 64 1:21 4:31 2:25 3:36 1:47 0:48 1:48 1:24 4:11 1:25 0:41
65 Норец Антон Челябинская обл II 449 1989 00:24:20 65 1:49 1:21 1:44 3:28 5:43 2:48 1:27 1:11 1:53 1:57 0:42
66 Романов Антон Московская обл Iю 177 1989 00:24:28 66 2:26 1:48 2:39 5:46 2:06 1:00 1:40 1:24 3:05 1:33 0:45
67 Иванов Иван Саратовская область Iю 58 1989 00:24:49 67 1:36 1:39 2:06 3:41 2:12 1:08 6:08 1:20 1:50 2:06 0:48
68 Новиков Алексей Самарская обл II 792 1989 00:25:22 68 1:37 1:47 2:11 7:30 2:37 1:01 1:57 1:18 2:03 2:08 0:55
69 Владимиров Василий Тульская обл IIю 773 1989 00:25:38 69 1:37 2:07 7:26 2:52 2:28 1:12 2:07 1:21 1:25 1:49 0:56
70 Иванов Сергей Владимирская обл-1 I 1033 1989 00:25:41 70 1:06 1:29 1:58 11:19 1:53 0:48 1:41 1:13 1:45 1:30 0:43
71 Аминев Ефим Воронежская обл I 243 1989 00:25:43 71 1:17 1:29 3:14 10:05 1:51 0:51 1:50 1:24 1:12 1:28 0:44
72 Манжуло Роман Чувашская респ. II 895 1989 00:25:44 72 1:15 1:32 1:57 8:37 2:12 1:05 1:30 1:26 2:12 2:54 0:46
73 Куропаткин Николай Нижегородская обл II 389 1989 00:25:46 73 6:50 1:47 2:16 2:11 2:15 0:57 1:30 1:24 3:10 2:26 0:43
74 Щетинин Владимир Москва-3 IIю 1017 1989 00:26:16 74 лично 1:12 2:01 3:08 2:44 5:32 1:08 2:48 1:21 3:02 2:00 1:02
75 Васильев Алексей Ленинградская обл II 610 1989 00:26:19 75 1:01 1:49 1:53 11:33 1:47 0:49 1:51 1:13 1:50 1:44 0:34
76 Линев Константин Курская обл I 430 1989 00:26:27 76 1:32 1:35 6:00 1:26 1:45 1:14 1:27 1:16 8:03 1:18 0:36
77 Смирнов Михаил Ивановская обл II 316 1989 00:26:38 77 1:14 1:39 3:01 9:24 2:22 0:56 1:53 1:19 2:08 1:38 0:46
78 Бродов Станислав Брянская область II 942 1989 00:26:47 78 1:26 1:26 2:37 9:24 2:01 0:54 1:55 1:47 2:31 1:43 0:44
79 Гедзюн Владимир Москва-2 II 290 1989 00:26:50 79 1:28 1:43 2:11 7:39 2:10 1:09 1:48 1:18 4:29 1:41 0:49
80 Григорьев Денис Удмуртская респ. II 983 1990 00:27:16 80 1:05 3:55 6:55 2:25 2:04 0:53 1:28 1:12 3:29
81 Лапшин Андрей Удмуртская респ. II 982 1991 00:27:44 81 1:45 3:48 3:07 3:59 2:42 0:59 2:08 1:44 1:34 4:53 0:48
82 Сломинский Илья Москва-3 Iю 65 1989 00:28:36 82 1:10 1:42 2:21 12:03 2:28 1:09 1:39 1:15 1:42 1:50 0:57
83 Ульянкин Максим Московская обл IIю 404 1989 00:29:37 83 1:49 4:24 3:40 4:26 1:59 4:44 1:48 1:18 2:41 1:41 0:49
84 Пучков Павел Краснодарский край Iю 452 1989 00:31:02 84 1:41 1:52 2:19 14:56 2:17 1:02 1:33 1:17 1:32 1:31 0:44
85 Худяков Александр Новосибирская обл I 1001 1989 00:32:32 85 1:17 10:32 1:45 8:26 1:46 0:55 1:51 1:15 1:34 2:14 0:43
86 Мосин Денис Нижегородская обл I 357 1989 00:34:13 86 1:00 1:34 2:34 16:17 2:00 0:54 4:13 1:03 1:48 1:35 0:52
87 Матюхин Сергей С.Петербург-2 II 948 1989 00:34:44 87 1:13 1:36 2:13 18:48 2:04 0:55 1:38 1:20 2:17 1:42 0:41
88 Кирбабин Семен Пермская обл Iю 688 1989 00:42:57 88 1:46 1:35 3:38 8:54 2:02 1:02 2:15 2:02 13:55 4:14 1:08
89 Зотов Алексей Рязанская обл II 907 1989 00:43:31 89 3:05 2:12 2:32 24:23 2:32 1:12 1:35 1:14 1:46 1:49 0:53
90 Маркин Олег Ханты-Мансийский АО III 119 1989 00:44:29 90 3:01 1:52 2:49 19:58 2:06 1:00 1:44 1:20 7:47 1:43 0:48
91 Сурков Григорий Москва-3 III 498 1989 00:45:49 91 1:33 13:21 8:56 4:39 2:22 1:25 5:51 1:09 2:51 2:45 0:41
92 Ключерев Артур Пермская обл IIIю 1022 1989 00:57:16 92 лично 1:57 6:48 13:54 11:21 2:28 4:37 2:26 1:47 8:24 2:27 0:49
93 Ермаков Сергей Ленинградская обл III 849 1989 п.п.7.8 лично 2:03 1:59 3:55 15:30 2:17
М15, 12 КП, 2.840 км, набор высоты 100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Новиков Антон Москва-2 II 267 1988 00:17:38 1 1:08 1:53 1:10 1:58 1:54 1:57 1:23 1:14 1:22 1:29 1:16 0:38
2 Лиханов Иван Тюменская область I 132 1988 00:17:41 2 0:58 1:47 1:08 2:00 1:46 1:50 1:18 1:42 1:24 1:36 1:18 0:38
3 Алехин Владимир Курская обл I 426 1988 00:17:44 3 1:21 1:42 1:05 1:50 1:45 1:51 1:31 1:22 1:15 1:45 1:20 0:40
4 Чистяков Станислав Москва-1 КМС 270 1988 00:17:55 4 1:17 1:47 1:08 1:40 2:31 1:50 1:18 1:05 1:16 1:30 1:36 0:41
5 Конюхов Василий С-Петербург-1 КМС 816 1988 00:17:58 5 1:05 1:59 1:13 1:39 2:02 1:40 1:19 1:23 1:17 1:59 1:25 0:40
6 Данченков Денис Смоленская обл I 519 1988 00:17:59 6 1:09 1:42 0:55 1:40 1:48 1:47 1:15 1:35 1:21 2:21 1:37 0:35
7 Пищулев Антон Пермская обл I 684 1987 00:18:03 7 1:00 1:39 1:41 1:45 1:44 1:42 1:20 1:24 1:15 1:58 1:42 0:37
8 Белоусов Илья Томская обл КМС 465 1988 00:18:09 8 1:01 1:44 1:10 2:09 1:47 1:54 1:17 1:36 1:21 2:03 1:14 0:37
9 Голяков Станислав Саратовская область I 894 1988 00:18:35 9 1:11 1:53 1:20 2:02 1:57 1:47 1:20 1:19 1:32 1:47 1:26 0:45
10 Летуновский Дмитрий Воронежская обл КМС 227 1988 00:18:38 10 1:04 1:44 1:13 1:42 1:49 1:49 1:25 1:46 1:24 2:10 1:33 0:42
11 Суслов Сергей Кировская обл. КМС 136 1988 00:18:40 11 1:05 1:50 1:13 1:49 2:11 1:52 1:32 1:29 1:27 1:37 1:37 0:43
12 Санин Александр Приморский край I 133 1988 00:18:43 12 1:13 1:58 1:05 1:50 1:43 1:52 1:38 0:58 1:26 2:49 1:19 0:37
13 Никифоренко Леонид Ленинградская обл КМС 851 1988 00:18:47 13 1:08 1:54 1:10 1:56 1:38 1:39 1:15 1:34 1:19 3:07 1:17 0:36
14 Балакин Александр Нижегородская обл I 825 1988 00:18:52 14 1:09 2:01 1:08 1:54 1:58 1:56 1:26 1:28 1:35 1:52 1:28 0:41
15 Кузнецов Александр Респ.Татарстан I 151 1988 00:18:55 15 1:07 2:00 1:17 1:59 2:02 1:56 1:20 1:18 2:13 1:25 1:20 0:43
16 Масный Дмитрий Москва-1 КМС 483 1988 00:18:55 16 1:12 2:04 1:17 1:56 1:44 1:49 1:16 1:35 1:20 2:19 1:30 0:38
17 Нефедов Евгений Саратовская область I 55 1988 00:19:17 17 0:55 2:07 1:24 2:01 1:50 1:47 1:22 1:50 1:32 1:34 1:59 0:40
18 Игнатьев Андрей Чувашская респ. КМС 940 1988 00:19:35 18 1:15 2:05 1:19 1:57 1:57 1:47 1:31 2:05 1:30 1:52 1:23 0:39
19 Полунин Евгений Орловская обл I 509 1988 00:19:36 19 0:57 2:02 1:14 1:44 2:53 1:55 1:43 1:18 1:56 1:28 1:28 0:42
20 Москалев Артем Москва-2 II 273 1988 00:19:38 20 1:45 1:53 1:24 2:08 1:51 1:52 1:14 1:28 1:44 1:55 1:26 0:43
21 Кадыров Роман Удмуртская респ. I 665 1988 00:19:53 21 1:50 2:13 1:24 1:57 1:50 1:42 1:21 1:49 1:21 1:22 2:12 0:37
22 Петров Сергей С-Петербург-1 I 572 1988 00:19:55 22 1:21 1:57 1:05 1:37 2:54 1:49 1:19 1:51 1:18 2:26 1:25 0:37
23 Качанов Дмитрий Вологодская обл I 979 1988 00:20:06 23 1:02 2:21 1:05 1:49 2:03 2:00 1:23 2:12 1:30 2:05 1:43 0:39
24 Беркаль Артем Москва-1 I 265 1988 00:20:06 24 1:13 2:36 1:04 2:04 1:51 1:50 1:21 1:14 1:24 3:08 1:26 0:40
25 Глухов Валерий Московская обл I 182 1988 00:20:12 25 1:25 2:14 1:08 1:50 2:19 1:57 2:13 1:07 1:38 1:55 1:30 0:40
26 Агапов Александр Московская обл II 181 1988 00:20:16 26 1:19 2:21 1:20 2:09 2:02 1:57 1:30 1:42 1:41 1:46 1:28 0:46
27 Леонтьев Евгений Чувашская респ. I 939 1988 00:20:22 27 1:19 3:48 1:15 1:59 1:51 1:48 1:19 1:51 1:25 1:24 1:27 0:41
28 Кирьянов Юрий Ленинградская обл КМС 852 1988 00:20:38 28 1:20 1:53 2:10 2:18 2:35 2:06 1:26 1:14 1:38 1:27 1:28 0:47
29 Новиков Сергей Орловская обл I 510 1988 00:20:42 29 1:42 2:18 1:09 2:09 2:08 2:08 1:30 1:49 1:33 1:43 1:34 0:45
30 Медянцев Александр Пензенская обл II 495 1988 00:20:53 30 1:27 2:36 2:10 1:38 3:01 1:36 1:26 1:28 1:14 1:50 1:32 0:40
31 Поздняков Андрей Орловская обл I 508 1988 00:20:54 31 1:08 2:13 1:18 3:25 1:53 2:06 1:36 1:35 1:38 1:29 1:31 0:46
32 Нурмухаметов Петр Приморский край КМС 10 1988 00:20:56 32 1:11 1:58 1:10 5:43 1:59 1:35 1:15 1:05 1:19 1:17 1:33 0:37
33 Живило Павел Москва-1 I 380 1988 00:20:56 33 лично 1:33 1:54 1:27 2:04 1:57 1:58 1:22 3:19 1:49 1:18 1:21 0:40
34 Кортылев Дмитрий Хабаровский край II 622 1988 00:21:00 34 1:26 2:06 1:08 1:47 2:05 2:01 1:26 1:42 1:46 3:05 1:30 0:42
35 Смирнов Валерий Ленинградская обл КМС 853 1988 00:21:01 35 0:58 1:42 1:34 1:48 2:25 2:22 2:18 2:19 1:28 1:50 1:23 0:40
36 Храмцов Андрей Москва-2 II 272 1988 00:21:16 36 лично 1:17 2:04 1:15 1:59 2:26 2:03 1:34 2:14 1:42 2:05 1:33 0:47
37 Курмакаев Дамир Пензенская обл КМС 722 1988 00:21:16 37 0:59 1:56 1:07 1:35 1:44 4:31 2:30 1:39 1:23 1:23 1:31 0:43
38 Иващенков Александр Смоленская обл КМС 520 1988 00:21:20 38 1:02 1:45 1:08 1:51 1:47 1:58 1:18 2:26 1:54 3:25 1:35 0:53
39 Ильин Игорь Чувашская респ. КМС 938 1988 00:21:23 39 1:31 1:52 1:58 2:04 2:09 1:44 1:35 1:46 1:23 2:52 1:33 0:42
40 Мерзликин Роман Москва-1 КМС 966 1988 00:21:24 40 1:43 1:55 1:08 1:59 2:14 1:53 2:27 1:57 1:23 2:18 1:25 0:45
41 Литвинцев Александр Хабаровский край II 620 1988 00:21:29 41 1:06 2:58 1:10 1:41 2:41 1:41 1:21 1:35 3:00 1:39 1:40 0:43
42 Никитин Иван Псковская обл I 879 1988 00:21:38 42 1:21 3:06 1:12 2:00 2:04 1:54 1:19 1:49 1:37 2:03 2:19 0:38
43 Кащук Тарас Московская обл КМС 184 1988 00:21:41 43 1:15 1:59 1:12 2:00 2:02 1:51 1:28 1:28 1:24 4:47 1:18 0:42
44 Терешин Николай Пензенская обл КМС 721 1988 00:21:45 44 1:16 2:04 2:13 3:44 1:48 1:57 1:18 1:02 1:36 2:26 1:24 0:42
45 Соболев Евгений Смоленская обл II 527 1988 00:22:03 45 1:14 2:30 1:30 2:17 2:32 2:19 1:40 1:22 1:42 1:59 1:48 0:51
46 Ганичев Андрей Удмуртская респ. II 668 1988 00:22:13 46 1:30 3:04 1:16 2:50 2:08 2:07 2:06 1:15 1:37 1:56 1:29 0:39
47 Заец Алексей С-Петербург-1 II 200 1987 00:22:14 47 1:32 2:58 1:13 2:12 2:09 2:07 2:12 1:08 1:46 2:31 1:24 0:45
48 Миньков Георгий С-Петербург-1 I 22 1988 00:22:20 48 1:04 2:19 1:39 2:07 2:18 2:05 2:23 2:11 1:35 2:11 1:29 0:45
49 Романов Иван Московская обл II 185 1988 00:22:37 49 1:10 2:12 1:50 2:39 2:34 1:49 1:31 1:40 1:37 3:09 1:28 0:43
50 Погуляев Максим Алтайский край I 787 1988 00:22:39 50 1:07 2:05 1:09 2:08 2:19 1:48 1:25 5:07 1:28 1:46 1:18 0:42
51 Гришин Денис Нижегородская обл I 667 1988 00:22:49 51 1:11 1:55 1:07 1:53 1:56 1:57 5:32 1:18 1:29 1:56 1:35 0:44
52 Мальцев Алексей Московская обл I 160 1988 00:22:50 52 0:59 2:05 1:09 1:54 2:14 2:04 1:26 1:25 1:40 5:23 1:30 0:46
53 Каримбаев Артур Московская обл I 183 1988 00:22:54 53 1:11 2:02 1:30 2:59 2:02 1:59 1:42 3:07 1:55 2:02 1:29 0:40
54 Зайцев Максим Ленинградская обл I 855 1988 00:22:56 54 1:33 2:14 1:48 2:16 2:07 2:04 1:39 1:16 1:47 3:30 1:37 0:50
55 Артеменко Артем Приморский край I 12 1988 00:22:57 55 1:02 1:46 1:03 1:34 1:46 1:40 1:11 5:02 1:09 4:16 1:30 0:43
56 Толкачев Евгений Псковская обл КМС 880 1988 00:23:00 56 1:05 2:04 0:59 3:50 2:32 2:00 1:21 3:13 1:49 1:36 1:40 0:38
57 Петухов Тимур Ивановская обл IIю 323 1988 00:23:06 57 1:00 4:05 1:31 2:08 2:04 1:50 1:36 1:21 2:06 2:42 1:34 0:54
58 Труханский Павел Тульская обл II 767 1988 00:23:11 58 1:10 2:07 1:20 2:18 2:21 2:06 1:27 1:15 1:43 4:44 1:38 0:45
59 Карпов Александр Пензенская обл КМС 720 1988 00:23:15 59 1:37 1:58 1:08 1:50 2:03 1:45 1:54 2:06 1:26 4:39 1:50 0:43
60 Титов Александр Москва-2 II 268 1988 00:23:22 60 1:09 1:59 1:51 1:57 2:16 2:02 1:41 3:58 1:41 2:02 1:41 0:46
61 Бордюков Антон Смоленская обл I 518 1988 00:24:19 61 1:21 6:10 1:09 1:51 2:04 1:50 1:51 2:01 1:26 2:10 1:27 0:44
62 Матершев Павел Ивановская обл I 321 1988 00:24:26 62 1:18 1:58 1:51 1:54 1:58 1:45 1:26 1:35 2:06 6:03 1:35 0:41
63 Галкин Андрей Респ.Татарстан I 150 1988 00:24:29 63 1:12 2:35 2:11 2:15 4:09 1:49 1:29 1:47 1:40 2:31 1:54 0:40
64 Козин Дмитрий Респ.Татарстан I 152 1988 00:24:32 64 1:45 2:04 1:07 1:47 6:57 1:55 1:18 1:10 1:28 2:18 1:48 0:41
65 Салтанов Алексей Владимирская обл-1 I 1035 1988 00:24:53 65 1:05 2:18 1:10 6:15 2:37 1:50 1:21 1:57 1:25 2:14 1:39 0:45
66 Титов Денис Москва-2 I 269 1988 00:25:03 66 лично 1:37 2:07 2:12 2:31 2:35 2:05 1:43 2:51 2:00 2:44 1:37 0:44
67 Минаков Александр Москва-3 II 492 1988 00:25:15 67 лично 1:20 3:19 1:42 2:46 2:21 2:08 2:17 2:16 2:13 2:23 1:31 0:43
68 Голенев Дмитрий Москва-3 II 106 1988 00:26:15 68 1:20 2:25 1:17 3:36 3:53 2:28 1:42 3:07 2:11 1:37 1:37 0:45
69 Фролов Алексей Ульяновская обл II 1038 1988 00:26:28 69 1:17 1:50 0:56 2:01 5:34 1:55 4:21 1:44 1:44 2:15 1:49 0:48
70 Казаков Петр Москва-1 I 381 1988 00:26:31 70 лично 1:29 2:12 1:34 2:31 2:11 1:52 1:48 2:19 1:42 6:09 1:46 0:42
71 Мужичков Павел Тульская обл I 766 1988 00:26:40 71 0:59 2:09 1:18 1:53 1:53 1:44 1:23 6:03 1:31 5:13 1:30 0:48
72 Лебедев Михаил Ивановская обл I 319 1988 00:26:54 72 1:26 2:20 1:20 2:07 2:09 2:00 3:27 2:02 2:01 5:06 1:51 0:45
73 Задков Александр Саратовская область I 54 1988 00:26:56 73 0:59 2:29 1:12 2:16 1:59 2:02 1:21 2:03 1:38 8:28 1:28 0:46
74 Шапин Сергей Ивановская обл II 320 1988 00:27:17 74 1:16 2:44 2:55 2:22 3:11 2:01 1:33 2:07 2:07 2:52 3:08 0:43
75 Курдюк Сергей Самарская обл II 419 1988 00:27:21 75 1:31 3:23 1:25 2:25 2:26 1:54 4:30 1:25 2:30 3:23 1:31 0:43
76 Ризванов Александр Свердловская обл I 560 1988 00:27:27 76 1:07 2:34 1:38 2:17 5:19 1:55 1:32 2:06 2:21 2:31 3:10 0:41
77 Салтыков Олег Кировская обл. I 137 1988 00:27:47 77 0:57 1:52 1:40 10:17 2:33 1:49 1:28 1:07 1:38 2:01 1:26 0:44
78 Романов Александр Пензенская обл II 414 1988 00:27:59 78 1:05 1:56 1:09 8:06 2:18 2:03 1:26 2:11 1:35 2:33 2:45 0:37
79 Верещагин Александр Вологодская обл I 980 1988 00:28:06 79 1:00 3:57 1:04 2:05 3:58 2:12 3:03 2:27 1:33 3:39 2:15 0:40
80 Росенков Дмитрий Псковская обл I 881 1988 00:28:32 80 1:46 2:04 1:41 10:17 2:32 1:45 1:28 1:12 1:39 1:52 1:23 0:37
81 Симонов Павел Москва-2 КМС 867 1988 00:28:38 81 1:11 3:00 1:35 5:37 2:47 2:04 1:38 2:30 2:30 2:36 1:55 0:53
82 Рыбаков Дмитрий Ивановская обл I 322 1988 00:28:58 82 1:02 2:44 3:22 3:14 5:32 1:59 1:55 1:12 2:42 2:39 1:37 0:44
83 Малышев Владимир Самарская обл III 944 1988 00:30:54 83 1:24 2:30 1:47 2:22 2:31 2:22 4:07 3:09 2:05 5:45 1:48 0:46
84 Карлович Андрей Москва-3 IIю 50 1988 00:31:17 84 лично 2:33 2:29 1:32 3:27 3:20 2:44 2:04 3:09 3:45 3:35 1:32 0:53
85 Голубев Василий С.Петербург-3 II 250 1988 00:33:15 85 2:36 4:28 1:54 2:30 2:25 2:34 1:32 7:45 2:32 2:19 1:37 0:48
86 Кузовков Кирилл Пермская обл IIIю 1021 1988 00:33:28 86 1:27 4:55 1:06 5:09 6:16 2:03 2:20 2:05 2:37 2:44 1:39 0:49
87 Морозов Евгений Тверская обл II 158 1988 00:37:45 87 1:24 1:56 1:44 8:46 2:03 2:28 2:27 4:26 2:30 7:11 1:45 0:48
88 Белогубов Виктор Краснодарский край II 454 1988 00:38:36 88 1:18 2:12 1:36 18:27 2:22 2:12 1:41 2:07 1:41 1:57 1:51 0:54
89 Паршиков Семен Москва-3 I 494 1988 00:44:34 89 1:35 5:54 1:24 9:33 2:29 7:42 1:41 2:21 2:02 7:14 1:36 0:46
90 Смирнов Павел Пензенская обл II 949 1988 01:04:59 90 1:27 4:05 1:36 6:38 2:36 2:13 1:46 3:58 2:14 35:12 2:00 0:53
91 Юдинцев Егор Кировская обл. I 285 1988 п.п.7.8 1:06 1:55 1:09 1:44 1:56 2:14 1:25
92 Никифоров Артем Москва-3 I 382 1988 п.п.7.8 1:08 3:20 1:27 2:40 11:39 1:44 1:23
93 Панкратов Михаил Москва-3 Iю 590 1988 п.п.7.8 1:14 3:57 3:17 4:20 4:21 2:39 1:59 2:11 1:56 2:32
94 Киселев Андрей Нижегородская обл КМС 666 1988 п.п.7.8 1:12 3:06 1:02 5:08
95 Дворников Евгений Пензенская обл I 719 1988 п.п.7.8 1:47 1:54 1:46 2:08 1:47 1:55 1:19
96 Наумов Артем Самарская обл Iю 790 1988 п.п.7.8 3:07 7:50 3:49
М16, 13 КП, 3.130 км, набор высоты 115 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Смирнов Виктор С-Петербург-1 КМС 20 1987 00:16:57 1 1:00 1:46 1:21 1:28 1:46 1:40 0:48 0:54 1:18 1:26 1:23 1:11 0:40
2 Паладиев Евгений Белгородская обл КМС 362 1987 00:17:07 2 0:58 1:56 1:21 1:52 1:43 1:30 0:46 0:54 1:15 1:23 1:21 1:13 0:40
3 Митряев Андрей Орловская обл КМС 504 1987 00:17:23 3 1:04 1:47 1:22 1:42 1:43 1:34 0:46 0:51 1:32 1:31 1:28 1:15 0:35
4 Григоров Иван Алтайский край КМС 37 1987 00:18:08 4 1:03 1:58 1:21 1:53 1:40 1:46 0:47 0:57 1:18 1:32 1:44 1:15 0:40
5 Пустовойтов Иван Алтайский край КМС 38 1987 00:18:21 5 1:04 1:50 1:30 1:43 1:52 1:51 0:45 0:50 1:40 1:36 1:19 1:26 0:40
6 Грищуков Олег Приморский край КМС 11 1987 00:18:26 6 0:59 2:01 1:23 2:01 1:42 1:43 0:46 0:54 1:21 1:29 1:59 1:15 0:38
7 Лебедев Илья Свердловская обл I 559 1987 00:18:31 7 0:59 1:46 2:21 1:50 1:48 1:35 0:46 0:52 1:18 1:30 1:25 1:27 0:38
8 Василенко Дмитрий Краснодарский край КМС 408 1987 00:18:38 8 1:03 1:51 1:18 1:33 1:51 1:38 0:46 0:57 1:23 1:25 1:51 2:11 0:36
9 Сафронов Д. Алтайский край КМС 40 1987 00:18:39 9 1:06 2:05 1:25 1:37 1:46 1:46 0:51 0:53 1:32 1:43 1:32 1:22 0:44
10 Селезнев Александр Белгородская обл КМС 348 1987 00:18:47 10 1:02 1:47 1:37 2:06 2:01 1:52 0:58 0:55 1:25 1:33 1:14 1:22 0:38
11 Баженов Андрей Ленинградская обл КМС 858 1987 00:18:48 11 1:07 1:58 1:32 1:39 1:54 1:50 0:49 0:55 1:45 1:45 1:18 1:23 0:38
12 Мельников Илья Пензенская обл КМС 717 1988 00:18:59 12 1:08 2:02 1:28 1:57 1:58 1:46 0:53 0:56 1:37 1:34 1:20 1:23 0:41
13 Прохоров Андрей Пермская обл КМС 708 1988 00:19:02 13 1:08 1:56 1:38 2:11 1:55 1:44 0:48 0:59 1:16 1:44 1:25 1:21 0:38
14 Вавин Александр Нижегородская обл КМС 671 1987 00:19:14 14 1:02 1:48 1:25 2:41 1:47 1:51 0:47 1:00 1:28 1:38 1:34 1:18 0:40
15 Савенков Михаил Нижегородская обл I 670 1987 00:19:16 15 1:02 2:07 1:47 1:48 1:57 1:49 0:48 0:57 1:31 1:35 1:21 1:35 0:43
16 Митерев Егор Москва-1 I 276 1987 00:19:18 16 1:09 2:07 1:29 1:53 2:04 1:58 0:49 1:06 1:24 1:30 1:35 1:17 0:41
17 Снежко Евгений Ставропольский край I 122 1987 00:19:19 17 1:10 1:57 1:32 1:49 2:00 1:53 1:02 1:09 1:29 1:44 1:22 1:18 0:38
18 Будаковский Артем Ленинградская обл I 857 1987 00:19:26 18 1:03 1:56 1:24 1:59 1:56 1:57 0:58 0:51 1:23 1:40 2:01 1:23 0:40
19 Терентьев Александр Самарская обл I 788 1987 00:19:27 19 1:09 2:16 1:30 2:19 1:58 1:40 0:44 0:51 1:49 1:38 1:17 1:21 0:39
20 Шилов Дмитрий Владимирская обл-1 КМС 638 1987 00:19:38 20 1:15 2:04 1:43 1:41 1:56 1:49 0:54 0:55 1:29 2:04 1:20 1:35 0:38
21 Кучеров Иван Владимирская обл-1 КМС 800 1987 00:19:39 21 1:12 1:56 1:43 1:54 1:42 1:47 0:47 1:04 1:37 1:33 1:49 1:43 0:38
22 Йордан Айвар Респ.Карелия КМС 114 1987 00:19:40 22 1:04 2:07 1:35 1:49 2:06 2:00 0:49 0:53 2:04 1:31 1:23 1:21 0:43
23 Макаровский Максим Приморский край КМС 9 1987 00:19:42 23 1:15 1:55 1:23 2:41 1:30 1:44 0:47 0:52 2:03 1:25 1:48 1:28 0:37
24 Волков Владимир Орловская обл КМС 505 1987 00:19:43 24 1:11 1:59 1:28 1:41 2:18 1:51 0:53 0:56 1:46 1:36 1:15 1:53 0:40
25 Никишин Илья Москва-2 КМС 964 1987 00:19:43 25 1:14 1:58 2:15 2:16 1:52 1:49 0:49 0:59 1:29 1:26 1:17 1:23 0:39
26 Дубов Дмитрий Ивановская обл КМС 332 1987 00:20:01 26 0:58 1:59 1:24 3:32 1:49 1:58 0:51 0:54 1:34 1:17 1:33 1:17 0:39
27 Карякин Виктор Хабаровский край I 615 1987 00:20:06 27 1:07 2:12 1:58 1:55 2:00 1:53 0:51 0:50 2:14 1:20 1:21 1:26 0:44
28 Горохов Сергей Ленинградская обл КМС 859 1987 00:20:10 28 1:01 2:00 1:41 2:10 1:45 2:01 0:55 0:56 1:19 1:38 1:42 2:02 0:42
29 Иванов Антон Чувашская респ. КМС 941 1987 00:20:10 29 1:01 2:00 1:19 3:46 1:46 2:01 0:51 0:56 1:16 1:36 1:15 1:24 0:43
30 Сухов Артем Москва-2 I 71 1987 00:20:16 30 1:04 2:03 2:04 1:53 1:55 2:02 0:52 0:59 1:42 1:47 1:31 1:24 0:45
31 Тюкин Сергей Вологодская обл КМС 715 1987 00:20:16 31 1:05 2:08 1:41 2:13 2:00 1:45 0:51 0:55 1:38 1:44 1:50 1:29 0:42
32 Бурлинов Сергей Московская обл I 396 1987 00:20:21 32 1:05 2:08 1:37 1:58 2:19 2:09 0:50 1:06 1:38 1:43 1:26 1:25 0:41
33 Климов Александр Ленинградская обл КМС 860 1987 00:20:23 33 1:04 1:53 2:09 2:04 1:59 1:49 0:48 1:02 1:53 1:47 1:35 1:23 0:42
34 Задорожный Александр Краснодарский край I 409 1987 00:20:25 34 1:13 2:41 1:45 1:51 2:02 1:52 0:49 1:03 1:53 1:41 1:19 1:26 0:37
35 Голяков Денис Саратовская область I 893 1987 00:20:28 35 1:05 2:05 2:06 1:42 2:27 1:48 0:49 0:53 1:38 1:59 1:31 1:29 0:40
36 Пятак Илья Челябинская обл КМС 450 1987 00:20:29 36 1:24 2:10 1:38 2:26 2:08 1:46 0:45 1:01 1:46 1:28 1:44 1:21 0:37
37 Тушин Александр Московская обл КМС 367 1987 00:20:48 37 1:03 2:46 1:35 2:12 1:47 2:08 0:51 1:01 1:57 1:39 1:21 1:31 0:42
38 Баринов сергей Ставропольский край I 88 1987 00:20:53 38 1:10 2:02 1:41 2:07 1:51 1:47 0:50 0:57 2:34 1:44 1:44 1:30 0:41
39 Чернев Александр С.Петербург-2 I 573 1987 00:20:57 39 1:45 2:11 1:39 1:54 2:01 2:09 0:54 1:05 1:39 1:39 1:25 1:36 0:44
40 Смелков Александр Орловская обл КМС 506 1987 00:21:03 40 1:09 2:08 1:54 1:48 2:15 1:56 1:00 0:54 1:32 2:11 1:35 1:44 0:41
41 Максимов Александр Респ.Татарстан I 153 1987 00:21:07 41 1:15 2:30 1:25 2:58 2:03 1:49 0:58 0:50 2:14 1:19 1:24 1:24 0:43
42 Таратута Дмитрий Воронежская обл I 224 1987 00:21:29 42 1:17 2:11 1:34 1:51 2:41 1:55 0:54 1:02 1:55 1:58 1:36 1:29 0:48
43 Дурнов Борис Воронежская обл I 221 1987 00:21:31 43 1:06 1:59 1:41 3:36 1:47 1:55 0:56 0:50 1:55 1:34 1:37 1:34 0:45
44 Ляхов Дмитрий С.Петербург-3 II 249 1987 00:21:33 44 1:05 1:47 1:49 2:29 1:59 1:41 0:51 1:05 3:40 1:24 1:21 1:24 0:42
45 Борисенков Илья С.Петербург-3 I 197 1987 00:21:36 45 1:01 1:58 1:38 1:59 2:05 2:04 0:55 1:05 1:36 3:06 1:37 1:32 0:43
46 Луканов Андрей С.Петербург-2 I 199 1987 00:21:38 46 1:49 1:46 1:30 1:59 1:49 1:51 0:49 0:53 1:31 1:43 3:20 1:38 0:43
47 Павлов Алексей Москва-1 I 105 1987 00:21:45 47 1:11 2:14 1:46 1:59 2:16 1:59 0:49 0:52 2:54 1:41 1:34 1:26 0:47
48 Жердев Алексей Москва-2 КМС 836 1987 00:21:49 48 лично 1:14 2:15 1:50 2:24 2:24 2:10 0:54 1:12 1:32 1:47 1:29 1:41 0:42
49 Аверин Александр Удмуртская респ. I 984 1987 00:21:58 49 0:59 2:05 1:40 4:16 1:53 2:13 0:55 1:02 1:46 1:35 1:14 1:27 0:39
50 Максюта Олег Рязанская обл КМС 355 1987 00:21:59 50 0:58 2:05 1:32 3:43 1:55 1:48 0:49 1:40 1:23 1:54 1:27 1:49 0:42
51 Бакиров Дмитрий Ленинградская обл I 601 1987 00:21:59 51 лично 1:10 1:55 1:37 1:49 2:06 1:58 0:49 0:56 4:44 1:20 1:24 1:17 0:39
52 Фридлин Андрей Еврейская Авт.Обл. I 61 1987 00:22:11 52 1:41 2:01 1:31 1:59 2:02 3:20 0:51 0:47 1:29 1:37 2:37 1:19 0:40
53 Хромов Александр Новосибирская обл I 999 1987 00:22:19 53 1:07 2:09 1:38 4:42 2:00 2:01 0:49 1:02 1:17 1:39 1:31 1:22 0:44
54 Гаген-Торн Александр Москва-1 КМС 103 1987 00:22:31 54 1:02 1:48 1:34 4:53 2:25 1:45 0:52 1:13 1:33 1:22 1:33 1:32 0:41
55 Ермаченко Николай С-Петербург-1 КМС 21 1987 00:22:45 55 1:06 2:07 1:37 2:45 1:52 1:54 0:46 0:56 1:44 3:36 2:12 1:14 0:40
56 Сингур Антон Хабаровский край I 617 1987 00:22:47 56 1:06 1:59 2:07 2:12 2:07 2:29 0:57 0:58 2:15 2:15 1:36 1:47 0:41
57 Рудницких Владимир Воронежская обл I 222 1987 00:22:47 57 1:04 2:03 1:39 3:55 2:13 2:09 0:56 0:58 1:54 1:53 1:29 1:37 0:41
58 Беляев Сергей Удмуртская респ. II 986 1987 00:23:10 58 1:13 2:09 2:14 2:48 2:09 1:51 0:52 1:08 1:38 1:52 1:59 2:19 0:41
59 Черницкий Владимир Хабаровский край II 621 1987 00:23:19 59 1:08 1:57 2:36 2:01 2:05 1:58 0:51 1:14 1:30 1:29 4:05 1:25 0:44
60 Патрикеев Антон Московская обл I 186 1987 00:23:31 60 1:19 2:16 1:53 2:10 2:27 2:30 0:59 1:14 2:02 1:48 1:45 1:59 0:51
61 Шелковников Денис С.Петербург-2 I 198 1987 00:23:40 61 1:08 2:23 2:16 2:18 2:21 2:14 0:59 1:12 1:56 1:57 2:15 1:36 0:49
62 Федосеев Дмитрий Пермская обл II 756 1987 00:23:43 62 1:11 2:12 1:52 5:28 1:59 1:59 0:51 1:00 1:29 1:30 1:44 1:26 0:48
63 Гаража Андрей Белгородская обл КМС 366 1987 00:23:44 63 1:05 1:49 2:15 5:46 1:45 1:54 0:56 0:54 1:23 1:37 1:35 1:50 0:39
64 Литвтнцев Владимир Хабаровский край I 618 1987 00:23:47 64 2:14 2:08 1:30 2:17 3:04 1:52 0:43 2:30 1:44 1:26 2:06 1:20 0:40
65 Новоселов Сергей Новосибирская обл I 998 1987 00:23:52 65 1:21 1:53 1:30 1:43 2:01 1:48 0:58 0:56 1:20 4:16 1:43 3:27 0:40
66 Потопаев Андрей Ленинградская обл КМС 602 1987 00:23:53 66 лично 1:43 2:12 1:43 4:25 1:55 2:09 0:56 1:03 1:37 1:43 1:35 1:46 0:49
67 Мелещенко Вадим Рязанская обл II 910 1987 00:23:56 67 1:19 2:12 2:04 4:13 2:15 2:05 0:52 0:55 1:56 2:17 1:22 1:27 0:44
68 Зенкин Николай Рязанская обл I 909 1987 00:24:06 68 1:21 2:09 2:16 2:40 2:11 2:00 0:56 0:59 3:19 2:00 1:45 1:32 0:42
69 Машошин Алексей Курская обл II 432 1987 00:24:18 69 1:13 2:08 2:17 1:58 2:27 2:00 1:02 1:08 1:45 2:02 3:38 1:37 0:48
70 Харчук Юрий Хабаровский край I 619 1987 00:24:31 70 1:06 2:05 2:00 1:50 4:13 1:49 0:58 0:58 3:40 1:27 2:05 1:26 0:38
71 Григорьев Андрей Ленинградская обл КМС 603 1987 00:24:32 71 лично 1:05 1:52 1:28 6:16 2:40 2:44 0:45 1:01 1:20 1:44 1:21 1:20 0:41
72 Харин Андрей Москва-1 I 386 1987 00:24:54 72 1:05 1:53 1:33 1:37 2:01 1:47 5:22 1:05 1:47 1:42 1:41 2:20 0:44
73 Климухин Александр Нижегородская обл I 392 1987 00:25:02 73 1:09 2:22 1:56 2:12 5:51 2:01 0:58 0:58 1:24 2:00 1:26 1:49 0:42
74 Ерпылев Константин Москва-1 I 104 1987 00:25:04 74 лично 1:20 4:18 1:48 1:55 2:10 2:11 1:11 0:56 2:00 1:44 1:41 2:41 0:50
75 Чумов Андрей Новосибирская обл I 1000 1987 00:25:18 75 1:14 2:11 1:44 2:12 3:46 1:54 0:58 1:27 2:14 2:35 1:44 2:15 0:48
76 Кабаев Евгений Тульская обл II 768 1987 00:25:54 76 1:35 2:36 1:49 3:16 2:45 2:04 0:57 1:02 2:00 2:43 2:18 1:41 0:50
77 Грязнов Юрий* Владимирская обл-3 III 808 1987 00:26:06 77 2:20 2:22 3:01 3:00 2:55 2:06 0:58 1:00 1:59 2:25 1:23 1:35 0:46
78 Родионов Евгений Ставропольский край I 86 1987 00:26:24 78 1:04 2:34 1:34 5:44 2:21 2:35 1:01 1:10 1:38 1:58 2:00 1:50 0:41
79 Костылев Андрей Москва-1 I 778 1987 00:26:37 79 лично 1:13 2:25 1:38 3:54 1:40 1:46 0:52 1:14 1:44 1:45 6:06 1:23 0:41
80 Голондин Егор Ульяновская обл I 919 1987 00:26:49 80 1:10 2:28 1:43 5:06 2:14 1:52 0:52 1:26 1:49 1:44 4:11 1:20 0:41
81 Александров Максим Удмуртская респ. I 985 1987 00:27:31 81 1:09 3:35 2:57 1:57 5:30 1:51 0:55 0:59 1:48 2:25 1:55 1:26 0:45
82 Оболдуев Денис Владимирская обл-3 III 809 1987 00:27:56 82 1:26 2:43 2:36 2:29 2:35 3:17 2:13 1:08 2:02 2:48 1:34 1:55 0:54
83 Бульчев Егор Ивановская обл I 331 1987 00:28:18 83 1:51 2:52 2:25 2:13 2:10 2:05 1:18 0:55 2:02 2:51 2:51 3:49 0:40
84 Артамонов Александр Москва-2 II 297 1987 00:28:26 84 лично 1:11 2:36 2:55 2:20 2:45 2:27 1:14 1:11 3:32 2:04 2:04 2:54 0:54
85 Хомяк Артем Респ.Карелия КМС 752 1987 00:28:47 85 1:01 1:44 1:20 3:25 2:27 10:09 0:55 1:00 1:37 1:40 1:18 1:18 0:39
86 Вавилов Дмитрий Самарская обл II 789 1987 00:28:58 86 1:08 2:29 1:46 4:57 6:37 1:54 1:34 0:52 1:43 1:38 2:01 1:20 0:43
87 Маклаков Даниил Пермская обл I 685 1988 00:29:13 87 1:14 2:09 2:01 8:58 2:34 1:52 0:46 0:55 1:26 2:05 2:54 1:24 0:40
88 Власов Андрей Владимирская обл-1 I 639 1987 00:29:14 88 1:12 2:05 1:31 8:17 2:01 2:15 0:52 1:05 3:07 2:07 2:06 1:32 0:49
89 Мохов Игорь Москва-2 II 47 1987 00:29:54 89 лично 1:09 2:12 1:54 9:49 2:46 1:48 0:51 1:00 1:52 1:41 2:19 1:33 0:43
90 Бойко Дмитрий Москва-2 I 488 1987 00:30:19 90 1:24 2:46 2:04 7:00 2:54 2:54 1:43 1:05 1:54 2:06 1:46 1:40 0:47
91 Айвазов Павел Ставропольский край I 87 1987 00:30:23 91 1:18 2:29 1:42 7:36 2:20 2:10 0:53 1:05 1:43 2:17 1:33 4:06 0:51
92 Подмарев Алексей Нижегородская обл I 672 1987 00:30:31 92 1:10 4:34 1:37 2:12 2:24 1:57 0:52 5:38 1:51 3:06 1:58 2:06 0:47
93 Назаров Андрей Москва-2 I 74 1987 00:31:44 93 1:20 2:35 1:43 10:16 2:35 2:02 0:59 1:51 1:52 1:57 2:00 1:34 0:45
94 Николаев Сергей Владимирская обл-1 КМС 801 1987 00:32:05 94 1:52 2:43 2:53 5:58 2:52 2:22 0:59 1:22 2:33 2:29 2:13 2:15 1:07
95 Несютин Антон Астраханская обл. I 794 1987 00:33:49 95 1:18 2:14 3:44 10:15 2:11 1:57 0:55 1:53 3:34 1:40 1:42 1:28 0:43
96 Поздеев Антон Удмуртская респ. IIю 669 1987 00:45:12 96 1:23 7:10 2:25 10:21 8:23 1:55 0:55 1:06 1:51 2:11 5:13 1:25 0:38
97 Ежков Герман Респ.Карелия КМС 115 1987 п.п.7.8 1:09 2:23 1:55 2:04 2:00 1:56 0:52 0:57 1:33 1:47
98 Мальцев Константин Ханты-Мансийский АО I 117 1987 п.п.7.8 1:16 2:14 1:41 2:17
99 Баев Александр Краснодарский край КМС 485 1987 п.п.7.8 1:03 2:04 2:00
100 Каверин Дмитрий Пермская обл II 683 1987 п.п.7.8 1:09 3:49 1:50
101 Шувалов Андрей Тверская обл КМС 888 1987 п.п.7.8 0:59 1:58 1:47 1:38 2:06 1:52 0:54 0:58 1:29 2:00 1:39
102 Кучаев Илья Респ.Коми II 1009 1987 п.п.7.8 1:30 2:33 3:24 2:14 1:52 2:02 0:55 1:03 1:56
103 Крашенинников Андрей Владимирская обл-3 III 1027 1987 п.п.7.8
104 Колотов Станислав Ленинградская обл I 861 1987 сошёл лично 1:14 1:55 1:36 7:45 2:22 1:44 0:48 0:52 1:42 1:52 7:10 1:28
М17, 14 КП, 3.550 км, набор высоты 130 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Балашов Сергей Пензенская обл КМС 716 1986 00:21:13 1 1:00 1:56 1:00 1:47 1:45 2:43 1:52 1:46 1:11 1:07 1:38 1:05 1:30 0:39
2 Котов Юрий Москва-1 КМС 277 1986 00:21:52 2 1:03 1:43 1:08 1:48 1:38 3:34 1:43 1:55 1:15 1:12 1:22 1:10 1:29 0:37
3 Кулигин Илья Псковская обл КМС 886 1986 00:22:52 3 0:59 2:24 1:00 1:51 1:37 3:07 2:00 1:45 1:18 1:22 1:27 1:28 1:39 0:40
4 Карпов Алексей Тульская обл КМС 769 1986 00:22:54 4 1:01 2:10 1:07 1:37 1:37 3:35 1:51 1:44 1:25 1:47 1:15 1:10 1:44 0:36
5 Салаткин Александр Ленинградская обл КМС 599 1986 00:23:03 5 0:54 1:54 1:08 3:00 1:27 3:03 1:46 1:52 1:14 1:32 1:32 1:17 1:28 0:41
6 Калашников Дмитрий Чувашская респ. КМС 897 1986 00:23:05 6 1:05 2:02 1:03 2:24 1:44 3:45 1:44 1:54 1:19 1:04 1:22 1:09 1:34 0:39
7 Лапаник Вадим Москва-1 КМС 278 1986 00:23:09 7 1:03 2:05 1:18 2:33 1:32 3:21 1:59 1:46 1:22 1:10 1:28 1:11 1:30 0:36
8 Матросенков Евгений Ленинградская обл КМС 865 1986 00:23:12 8 0:58 1:55 1:01 2:20 1:45 2:59 1:47 1:49 1:23 1:22 1:29 1:54 1:31 0:44
9 Кузьмин Сергей Псковская обл КМС 878 1986 00:23:14 9 1:07 2:22 1:33 1:58 1:39 3:10 1:44 1:43 1:19 1:22 1:23 1:09 1:52 0:39
10 Агарков Сергей Курская обл КМС 431 1986 00:23:16 10 1:06 2:38 1:12 1:52 1:45 3:08 1:47 1:48 1:19 1:07 1:24 1:24 1:49 0:40
11 Никитин Александр Ивановская обл КМС 333 1986 00:24:00 11 1:04 2:07 1:19 2:09 1:54 3:18 2:12 1:45 1:18 1:50 1:20 1:17 1:36 0:36
12 Савин Андрей Хабаровский край КМС 636 1986 00:24:13 12 1:06 2:25 1:12 2:06 1:39 3:28 1:47 1:41 1:20 0:58 1:31 2:22 1:47 0:37
13 Косоруков Антон Ленинградская обл КМС 864 1986 00:24:22 13 0:57 2:22 1:10 1:47 1:38 4:04 2:21 1:43 1:18 1:50 1:25 1:17 1:29 0:43
14 Ижокин Александр Воронежская обл КМС 220 1986 00:24:54 14 1:10 2:04 1:19 1:54 1:50 3:11 2:17 1:50 1:23 2:06 1:30 1:39 1:46 0:39
15 Лаптев Артем Москва-1 КМС 962 1986 00:24:54 15 1:16 2:01 1:09 1:57 1:45 3:54 2:10 1:44 1:18 2:10 1:37 1:27 1:32 0:40
16 Попов Василий Приморский край КМС 4 1986 00:25:06 16 0:53 3:25 1:55 2:38 1:34 3:39 1:50 1:36 1:21 1:21 1:28 1:15 1:22 0:35
17 Вайлерт Денис Респ.Башкортостан КМС 754 1986 00:25:10 17 1:03 3:19 1:13 1:55 1:43 3:11 2:00 2:03 1:20 1:56 1:26 1:26 1:43 0:37
18 Михайлов Денис Ленинградская обл I 866 1986 00:25:29 18 1:04 3:26 1:05 1:59 1:37 3:24 2:06 1:52 1:18 1:56 1:34 1:30 1:38 0:41
19 Гришин Сергей Нижегородская обл I 674 1986 00:25:45 19 1:00 2:17 1:12 3:00 2:04 3:34 2:04 2:01 1:25 1:23 1:34 1:22 1:51 0:43
20 Иванов Николай Псковская обл КМС 952 1986 00:25:58 20 1:00 2:02 1:17 3:18 1:48 3:47 1:58 1:54 1:24 2:08 1:23 1:22 1:42 0:41
21 Пазюрич Павел Ставропольский край I 90 1986 00:26:03 21 1:12 3:01 1:09 2:09 1:48 3:40 1:47 2:00 1:26 2:04 1:36 1:35 1:42 0:39
22 Желомонов Антон С-Петербург-1 КМС 246 1986 00:26:31 22 1:21 1:56 0:57 2:55 1:40 3:21 2:08 1:47 2:43 1:10 1:12 1:16 3:09 0:41
23 Подобедов Тимофей Москва-1 I 77 1986 00:26:47 23 лично 1:12 2:24 1:10 2:35 1:58 4:04 2:27 2:01 1:29 1:49 1:37 1:20 1:40 0:46
24 Печенкин Станислав С.Петербург-2 II 248 1986 00:26:55 24 1:11 2:13 1:19 2:27 2:18 4:12 2:12 2:06 1:36 1:13 1:34 1:43 1:51 0:44
25 Волков Алексей Москва-1 КМС 959 1986 00:27:19 25 лично 1:03 2:37 1:00 4:13 2:02 3:29 1:50 1:57 1:23 2:04 1:26 1:56 1:28 0:38
26 Финагин Алексей С.Петербург-2 I 247 1986 00:28:01 26 1:07 2:46 1:34 2:50 1:58 3:50 2:00 2:07 1:27 2:26 1:52 1:25 1:37 0:46
27 Новиков Вячеслав Свердловская обл КМС 557 1986 00:28:05 27 1:17 2:28 1:11 2:23 4:02 3:34 1:56 2:06 1:24 1:54 1:34 1:36 1:46 0:39
28 Крайнов Максим Ивановская обл I 335 1986 00:28:27 28 1:02 2:22 1:11 2:00 2:01 7:15 1:57 1:55 1:25 1:09 1:55 1:24 1:53 0:41
29 Лукин Андрей Москва-2 I 31 1986 00:28:55 29 1:17 2:42 1:22 2:17 2:35 4:03 2:33 2:18 1:38 1:47 1:50 1:31 2:00 0:45
30 Голондин Кирилл Ульяновская обл КМС 920 1986 00:28:56 30 1:06 2:40 1:15 3:53 2:06 4:12 2:14 1:58 1:34 1:57 1:33 1:39 1:52 0:44
31 Лаптев Дмитрий Москва-1 КМС 961 1986 00:29:18 31 1:02 2:03 1:49 7:46 1:32 3:45 1:52 1:55 1:22 1:09 1:27 1:16 1:26 0:39
32 Белоусов Сергей Томская обл КМС 471 1986 00:29:35 32 1:05 2:14 1:34 2:27 1:46 3:55 3:46 1:54 1:23 2:44 1:41 2:13 1:49 0:45
33 Корбутов Денис Москва-2 I 27 1986 00:29:55 33 1:53 2:49 1:16 2:17 1:49 5:01 2:11 2:14 1:33 1:58 2:29 1:38 1:49 0:41
34 Головань Алексей Свердловская обл I 558 1986 00:30:05 34 1:05 3:19 1:12 2:26 1:55 3:13 2:03 2:09 1:21 3:52 1:30 2:23 2:39 0:43
35 Марченко Василий Москва-2 I 493 1986 00:30:22 35 1:20 3:28 1:20 2:19 2:17 4:18 2:09 2:20 1:39 2:27 1:56 1:53 1:56 0:46
36 Подлуцкий Владимир Ханты-Мансийский АО КМС 118 1986 00:30:42 36 1:20 2:30 1:35 3:18 1:47 5:59 2:07 2:40 1:46 1:54 1:36 1:32 1:40 0:42
37 Кузьмин Василий С-Петербург-1 КМС 202 1986 00:30:49 37 1:03 2:21 1:05 4:13 2:15 4:44 2:23 2:30 1:56 2:15 1:35 1:25 1:51 0:54
38 Хабибуллин Руслан Самарская обл I 785 1986 00:30:49 38 2:04 2:25 2:04 2:44 2:18 4:07 2:20 2:15 1:28 2:23 2:20 1:31 1:50 0:42
39 Егоров Артем Ивановская обл II 334 1986 00:30:58 39 1:03 2:31 1:13 4:54 1:58 4:16 1:54 1:51 1:29 2:04 1:37 3:32 1:34 0:45
40 Чураков Иван Респ.Коми I 1005 1986 00:31:21 40 1:05 2:37 1:20 2:22 1:59 3:56 2:18 2:08 1:44 3:41 2:20 2:54 1:58 0:43
41 Калинин Максим Нижегородская обл КМС 673 1986 00:32:05 41 1:01 2:25 1:33 7:34 1:51 4:13 2:04 2:01 1:28 1:22 1:27 2:39 1:29 0:42
42 Казаков Сергей Московская обл I 187 1986 00:32:18 42 1:09 2:17 2:06 2:55 2:20 8:23 1:55 2:09 1:27 1:24 2:01 1:25 1:50 0:42
43 Холомеев Максим Томская обл КМС 470 1986 00:33:49 43 1:02 2:31 1:14 8:53 1:52 4:05 2:08 2:40 1:35 1:54 1:49 1:28 1:44 0:39
44 Жук Илья Самарская обл II 786 1986 00:34:05 44 1:16 2:46 1:37 2:32 2:24 3:49 2:35 2:19 2:43 2:19 2:12 4:34 1:55 0:48
45 Фирсов Николай Саратовская область I 53 1986 00:34:09 45 1:09 2:18 1:22 2:25 1:58 9:15 1:56 2:11 1:49 3:29 1:54 1:25 2:00 0:43
46 Демко Илья Респ.Коми КМС 1006 1986 00:34:30 46 1:19 2:09 1:13 4:06 3:07 5:15 2:53 2:08 2:37 3:17 1:59 1:30 1:50 0:49
47 Сиделев Алексей Московская обл I 188 1986 00:35:32 47 1:12 2:39 1:27 5:07 2:18 4:48 2:08 2:03 1:25 6:08 1:41 1:28 2:04 0:42
48 Славных Юрий Новгородская обл. I 138 1986 п.п.7.8 1:10 2:37
49 Баркалов Павел Астраханская обл. I 916 1986 п.п.7.8 1:15 2:16 1:19 2:08 1:52 6:56 3:12 2:32 1:43 1:22 2:14
М18, 14 КП, 3.780 км, набор высоты 130 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Масный Юрий Москва-1 КМС 486 1985 00:20:30 1 0:48 1:25 1:19 1:36 1:18 2:57 2:08 1:21 0:43 2:04 1:23 1:12 1:23 0:38
2 Сычев Максим Воронежская обл КМС 213 1985 00:21:16 2 0:53 1:27 1:21 1:37 1:24 3:09 2:05 1:22 0:49 2:21 1:26 1:07 1:27 0:34
3 Рыжанков Сергей Белгородская обл КМС 347 1985 00:21:22 3 0:46 1:21 1:15 1:57 1:28 2:57 2:13 1:16 0:46 2:48 1:19 1:01 1:24 0:37
4 Сидоров Алексей Респ.Татарстан КМС 146 1985 00:21:28 4 0:51 1:23 1:15 2:26 1:31 3:00 2:14 1:14 0:45 2:05 1:32 1:01 1:19 0:37
5 Грибанов Илья Воронежская обл КМС 218 1986 00:21:56 5 0:58 1:32 1:29 2:12 1:40 2:46 2:05 1:23 0:46 2:10 1:21 1:12 1:28 0:40
6 Лысенков Александр Самарская обл КМС 914 1985 00:21:59 6 0:54 1:26 2:04 1:52 1:43 2:49 2:07 1:28 0:43 2:06 1:24 1:12 1:22 0:34
7 Петров Алексей Тульская обл КМС 770 1985 00:22:13 7 0:50 1:32 1:22 1:42 1:42 3:08 2:22 1:29 0:46 2:12 1:28 1:08 1:35 0:41
8 Филин Виталий Смоленская обл КМС 515 1985 00:22:13 8 0:52 1:29 1:28 1:43 1:34 3:01 2:17 1:40 0:50 2:24 1:24 1:15 1:26 0:36
9 Кузьмин Семен Томская обл КМС 472 1985 00:22:37 9 0:47 1:30 1:27 1:54 1:31 2:59 2:50 1:26 0:46 2:05 1:33 1:20 1:36 0:39
10 Барский Павел Респ.Карелия КМС 750 1985 00:22:50 10 0:50 1:28 1:25 2:12 1:41 3:01 2:14 1:26 0:48 2:02 1:42 1:03 2:04 0:37
11 Толстов Андрей Красноярский край КМС 993 1985 00:22:56 11 0:50 1:26 1:24 1:55 1:33 3:22 2:19 1:30 0:57 2:46 1:21 1:12 1:31 0:36
12 Федоров Михаил Пермская обл КМС 680 1986 00:23:07 12 0:59 1:30 1:24 1:47 1:39 3:06 2:22 1:27 0:46 3:10 1:24 1:15 1:33 0:31
13 Нарватов Максим Краснодарский край КМС 411 1985 00:23:17 13 0:56 1:37 1:40 1:38 1:41 3:34 2:03 1:24 0:43 3:09 1:20 1:10 1:29 0:39
14 Корчагин Павел Самарская обл КМС 915 1986 00:23:19 14 0:48 1:24 1:58 1:46 1:39 3:33 3:04 1:17 0:41 2:08 1:33 1:04 1:30 0:40
15 Данченков Артем Смоленская обл КМС 514 1985 00:23:27 15 0:53 1:49 1:29 2:17 1:47 3:16 2:21 1:26 0:47 2:15 1:30 1:22 1:27 0:34
16 Макаров Виктор Пермская обл КМС 682 1985 00:23:31 16 0:48 1:29 1:24 2:26 1:35 3:28 2:26 1:28 0:47 2:13 1:31 1:30 1:32 0:37
17 Леонтьев Александр С-Петербург-1 КМС 201 1986 00:23:31 17 0:43 1:32 1:23 1:44 1:37 3:00 2:20 1:32 0:47 2:26 1:36 2:20 1:36 0:41
18 Панов Сергей Ивановская обл КМС 977 1985 00:23:41 18 0:51 1:30 1:24 1:44 1:32 4:00 2:21 1:22 0:56 2:42 1:52 1:14 1:24 0:34
19 Якушев Дмитрий Смоленская обл КМС 516 1986 00:23:51 19 0:52 1:28 1:48 2:26 1:38 3:09 2:18 1:29 0:47 2:35 1:29 1:19 1:39 0:39
20 Иванов Вадим Ленинградская обл КМС 873 1985 00:23:59 20 0:50 1:33 1:26 1:44 1:34 2:51 2:45 1:26 0:56 2:24 2:34 1:35 1:31 0:37
21 Малышев Сергей Вологодская обл КМС 144 1985 00:24:11 21 0:47 1:35 1:24 1:59 1:53 3:19 2:19 1:35 0:48 2:55 1:43 1:12 1:50 0:39
22 Каширин Владислав Томская обл КМС 473 1985 00:24:20 22 0:47 1:24 1:38 2:19 1:51 4:15 2:18 1:23 0:48 2:13 1:32 1:21 1:40 0:36
23 Ламов Андрей Вологодская обл КМС 981 1986 00:24:22 23 0:47 1:27 1:22 4:06 1:46 2:57 2:06 1:25 0:43 2:52 1:19 1:05 1:34 0:35
24 Булыга Сергей Ленинградская обл КМС 872 1985 00:24:25 24 0:46 1:25 1:17 2:44 1:36 3:36 3:35 1:28 0:47 2:14 1:22 1:03 1:43 0:35
25 Редькин Александр Воронежская обл КМС 214 1985 00:24:39 25 0:50 1:32 2:15 3:13 1:45 3:07 2:16 1:32 0:44 2:12 1:39 1:07 1:35 0:38
26 Когут Денис Пензенская обл КМС 714 1985 00:24:51 26 0:44 1:24 1:56 2:35 1:44 3:59 2:24 1:27 0:53 2:32 1:24 1:17 1:39 0:38
27 Зотов Алексей Москва-1 КМС 484 1986 00:25:11 27 0:48 1:23 1:21 4:23 1:36 3:24 2:05 1:26 0:46 2:03 1:29 1:18 2:18 0:37
28 Дингес Виктор Свердловская обл МС 556 1985 00:25:13 28 0:53 1:18 1:22 3:36 1:31 3:24 2:26 1:23 0:58 2:29 1:30 1:50 1:39 0:38
29 Богданович Руслан Самарская обл КМС 784 1985 00:25:48 29 1:08 1:46 1:29 1:56 1:49 3:41 2:47 1:35 0:48 2:20 2:07 1:40 1:41 0:45
30 Калашников Денис Москва-1 КМС 968 1986 00:25:49 30 0:52 1:56 1:28 3:26 1:43 3:18 2:16 1:35 0:54 2:37 1:42 1:22 1:39 0:45
31 Кульбачко Алексей Респ.Карелия КМС 157 1987 00:25:58 31 0:52 1:28 1:25 2:25 1:39 3:07 2:21 1:38 0:49 3:43 1:38 1:24 2:25 0:45
32 Дубиков Евгений Белгородская обл КМС 361 1985 00:26:09 32 0:49 1:30 1:50 2:07 1:30 3:54 2:06 1:20 0:46 5:31 1:11 1:24 1:20 0:37
33 Козлов Александр Рязанская обл КМС 994 1985 00:26:19 33 1:00 1:33 1:27 1:50 1:38 3:39 2:25 1:41 1:01 2:58 1:27 3:20 1:26 0:38
34 Иванов Егор Астраханская обл. I 824 1985 00:26:31 34 0:59 1:41 1:36 1:58 1:50 4:12 2:29 1:30 0:52 2:23 2:00 1:25 2:44 0:37
35 Логашев Александр Нижегородская обл КМС 326 1985 00:26:36 35 0:52 1:34 1:31 1:44 1:47 3:23 2:31 1:27 0:47 5:21 1:42 1:12 1:45 0:44
36 Плеханов Владимир Московская обл КМС 395 1986 00:26:56 36 2:11 1:48 1:30 2:01 1:39 3:25 2:43 1:42 0:45 3:38 1:32 1:35 1:32 0:42
37 Гиматов Ильдар Респ.Татарстан КМС 147 1985 00:27:04 37 0:46 1:24 1:20 2:18 1:29 8:17 2:15 1:23 0:46 2:02 1:21 1:12 1:38 0:38
38 Гревцев Владимир Орловская обл КМС 503 1985 00:27:35 38 1:06 1:31 1:35 4:09 1:46 3:31 2:52 1:39 0:51 2:42 1:34 1:36 1:43 0:45
39 Петровский Дмитрий Белгородская обл КМС 356 1985 00:27:38 39 0:49 1:31 2:19 1:56 2:03 3:46 2:44 1:33 1:30 3:29 1:43 1:36 1:42 0:41
40 Данилов Алексей Респ.Башкортостан КМС 548 1985 00:27:51 40 0:55 1:31 1:27 2:40 1:35 6:59 2:17 1:24 0:45 3:11 1:24 1:15 1:31 0:42
41 Кононенко Павел Воронежская обл КМС 215 1985 00:27:52 41 0:56 1:31 1:25 1:58 1:44 3:01 2:25 1:26 0:52 7:34 1:32 1:09 1:25 0:40
42 Кирик Алексей Пермская обл КМС 681 1986 00:27:53 42 1:45 1:43 1:43 2:48 2:02 3:48 2:43 1:44 0:53 2:49 1:45 1:35 1:38 0:42
43 Голубев Владимир Москва-1 КМС 956 1985 00:28:04 43 1:06 1:38 1:36 3:30 2:01 3:54 3:10 1:26 0:50 3:25 1:26 1:24 1:39 0:43
44 Плахов Павел Тульская обл КМС 771 1985 00:28:21 44 0:53 1:36 1:31 5:34 1:54 3:39 2:40 1:29 0:50 3:10 1:23 1:17 1:26 0:38
45 Власкин Федор Томская обл КМС 475 1985 00:28:59 45 0:53 1:36 1:30 4:28 1:43 4:07 3:38 1:41 0:53 2:22 1:50 1:21 1:46 0:51
46 Ятов Николай Респ.Карелия КМС 751 1985 00:29:34 46 1:00 2:03 1:46 2:21 1:43 4:55 3:05 1:33 0:59 2:28 2:06 2:50 1:42 0:46
47 Антонюк Петр Приморский край КМС 3 1985 00:30:24 47 0:50 1:48 1:42 5:41 2:17 4:18 2:48 1:21 0:51 2:59 2:21 1:07 1:33 0:35
48 Мандрик Андрей Томская обл КМС 965 1985 00:30:42 48 0:52 1:27 2:01 4:00 1:43 5:54 4:38 1:17 0:44 2:17 2:16 1:16 1:25 0:37
49 Кузнецов Евгений Тверская обл I 889 1986 00:32:15 49 3:11 1:56 2:10 3:04 1:44 2:58 2:33 1:57 0:57 3:36 1:59 1:45 3:27 0:42
50 Вартанян Михаил Рязанская обл КМС 912 1985 00:32:48 50 0:52 1:29 2:37 4:51 1:58 6:06 2:38 1:48 0:49 3:00 1:30 2:26 1:48 0:43
51 Нуриеламов Алмаз Респ.Татарстан I 148 1985 00:33:15 51 0:58 1:48 1:42 3:18 2:08 4:09 3:49 1:44 0:55 5:59 1:44 2:10 1:51 0:43
52 Оларь Павел Краснодарский край КМС 440 1985 00:34:06 52 1:43 1:33 1:23 4:47 1:44 3:56 8:25 1:40 0:49 2:41 1:32 1:24 1:33 0:42
53 Дунаев Денис Приморский край КМС 437 1985 00:34:21 53 0:49 1:56 2:13 7:43 3:41 5:09 2:13 1:22 0:56 3:10 1:41 1:06 1:29 0:39
54 Кочуров Сергей Москва-1 I 995 1985 00:34:27 54 лично 1:04 1:49 1:59 6:02 2:16 4:05 4:30 1:38 0:55 3:44 2:02 1:27 1:54 0:46
55 Деркач Андрей Респ.Башкортостан I 755 1985 00:35:29 55 0:51 1:31 1:26 4:21 1:51 10:07 2:33 1:27 3:28 2:14 1:41 1:29 1:34 0:42
56 Казаков Вячеслав Московская обл I 190 1985 00:36:23 56 1:06 1:38 1:47 2:07 1:50 13:19 2:38 1:34 0:53 2:43 2:27 1:48 1:33 0:43
57 Фомин Данила Ульяновская обл II 991 1985 00:40:23 57 0:49 1:43 1:44 3:02 1:58 3:33 15:11 1:40 0:55 2:21 3:04 1:54 1:37 0:37
58 Сергеев Павел Тверская обл I 890 1986 00:43:04 58 0:59 2:02 3:41 8:48 2:34 7:01 4:41 1:34 0:56 4:10 1:51 1:43 2:04 0:45
59 Шараев Айрат Ульяновская обл II 992 1985 00:44:54 59 1:02 2:21 1:49 13:47 2:24 6:42 4:59 1:49 0:57 2:37 2:19 1:21 1:52 0:41
60 Медведев Владислав Томская обл КМС 474 1985 00:50:49 60 0:51 1:38 1:52 16:48 2:37 5:43 3:13 1:50 1:01 7:13 2:21 1:44 2:38 1:00
61 Копышов Дмитрий Владимирская обл-3 III 813 1985 00:52:56 61 7:12 2:15 4:48 3:03 2:30 4:44 6:44 1:37 1:18 8:48 4:40 2:26 1:46 0:49
62 Андронов Антон Ленинградская обл КМС 598 1985 п.п.7.8 0:52 1:33 1:33 1:45 1:26 3:32 2:33 1:24 0:46 2:21 1:41
63 Глазунов Денис Респ.Карелия КМС 749 1985 п.п.7.8 1:40 1:22 1:27 3:08 1:37 2:49 2:54 1:30 0:46 2:13 1:28
64 Куртеев Михаил Удмуртская респ. КМС 989 1985 п.п.7.8 1:31 1:32 1:22 5:29 1:46 3:51
М20, 18 КП, 4.150 км, набор высоты 150 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Краснояров Евгений Нижегородская обл КМС 675 1983 00:24:26 1 0:42 1:11 0:49 1:33 2:33 1:27 1:34 1:48 1:53 1:21 1:18 0:42 1:41 1:12 1:18 1:21 1:14 0:35
2 Цветков Дмитрий Ленинградская обл МС 600 1983 00:25:31 2 0:42 1:10 0:52 1:29 2:24 1:34 1:44 2:06 1:21 1:25 1:16 0:42 2:27 1:11 1:21 1:21 1:41 0:31
3 Жуков Максим Тверская обл МС 854 1983 00:26:27 3 0:48 1:04 0:55 1:28 2:49 1:29 1:35 2:28 1:32 1:27 1:25 0:46 2:28 1:22 1:17 1:19 1:21 0:39
4 Белов Илья Рязанская обл КМС 354 1984 00:26:46 4 0:49 1:05 0:56 1:35 3:04 1:35 1:33 2:07 1:52 2:25 1:22 0:47 2:00 1:22 1:13 0:42 1:29 0:34
5 Цветков Игорь Ленинградская обл КМС 875 1983 00:26:46 5 0:49 1:37 0:54 1:39 2:23 1:30 1:37 2:16 1:42 1:06 1:16 0:44 2:24 1:21 2:02 0:43 1:52 0:35
6 Лахманов Алексей С-Петербург-1 КМС 817 1984 00:26:49 6 0:51 1:10 1:04 1:36 2:57 1:25 1:46 1:58 1:22 1:36 1:26 0:48 2:26 2:01 1:23 0:41 1:29 0:36
7 Максимов Иван Московская обл МС 192 1984 00:26:57 7 0:54 1:07 1:09 1:49 2:18 1:34 2:22 1:56 1:44 1:22 1:35 0:48 2:08 1:24 1:33 0:46 1:38 0:36
8 Еличев Вадим Респ.Башкортостан КМС 547 1985 00:27:00 8 0:41 1:13 1:01 1:47 2:21 1:54 1:36 2:58
9 Капитонов Алексей Пензенская обл КМС 711 1984 00:27:13 9 0:48 1:12 1:14 1:41 2:52 1:29 1:55 1:42 1:49 1:33 1:24 0:44 2:33 1:23 1:30 0:51 1:43 0:36
10 Екатеринин Дмитрий Москва-1 МС 953 1983 00:27:47 10 0:51 1:17 0:59 1:40 2:32 1:40 1:57 1:58 1:54 1:22 1:25 0:45 1:56 1:14 1:25 2:31 1:28 0:36
11 Синягин Сергей Пензенская обл МС 712 1984 00:27:49 11 0:47 1:32 1:02 1:36 2:25 1:29 2:16 1:49 1:51 1:55 1:19 0:43 2:02 1:19 2:37 0:44 1:32 0:34
12 Столповский Андрей Воронежская обл КМС 209 1983 00:27:51 12 0:54 1:20 0:59 1:53 3:14 1:49 1:42 2:16 2:06 1:34 1:22 0:49 2:06 1:27 1:28 0:44 1:15 0:37
13 Кузнецов Алексей С-Петербург-1 КМС 244 1984 00:27:56 13 0:48 1:11 0:53 1:34 3:56 1:32 1:35 2:32 1:28 1:15 1:21 0:45 2:47 1:16 1:24 1:27 1:18 0:38
14 Войтов Денис Смоленская обл I 531 1983 00:28:06 14 0:54 1:21 0:59 1:38 2:40 1:53 1:45 1:55 2:11 2:04 1:35 0:49 2:11 1:23 1:32 0:48 1:33 0:38
15 Лаптев Сергей Саратовская область КМС 52 1983 00:28:36 15 0:50 1:30 2:20 1:40 2:24 1:37 2:09 1:44 2:04 2:36 1:20 0:44 1:45 1:16 1:16 1:18 1:13 0:36
16 Агапов Андрей Москва-1 КМС 284 1984 00:28:37 16 0:54 1:32 1:00 1:57 3:09 1:49 1:45 2:27 1:45 1:21 1:39 0:48 2:19 1:17 1:36 0:45 1:41 0:36
17 Коломиец Илья Краснодарский край МС 412 1983 00:28:54 17 0:53 1:31 1:05 1:43 3:25 1:27 2:22 1:52 1:58 1:25 1:29 0:55 2:37 1:22 1:25 1:14 1:21 0:35
18 Корнев Андрей Нижегородская обл КМС 677 1984 00:28:57 18 0:49 1:01 0:54 1:43 3:35 1:43 1:37 2:01 1:29 2:01 1:24 0:45 2:46 1:17 1:56 1:24 1:38 0:38
19 Анохин Егор С-Петербург-1 КМС 245 1983 00:29:09 19 0:48 1:21 1:32 1:35 3:36 1:34 2:31 2:11 1:32 1:30 1:25 0:44 2:02 1:40 1:37 1:20 1:22 0:35
20 Строкин Павел Нижегородская обл КМС 725 1984 00:29:21 20 лично 0:46 1:39 1:04 1:54 2:30 1:52 1:44 2:16 1:36 1:20 1:30 0:48 2:20 1:23 1:36 2:23 1:42 0:42
21 Артемов Евгений Ленинградская обл КМС 876 1984 00:29:28 21 0:49 1:11 0:57 1:36 3:18 1:39 2:39 2:29
22 Харченко Александр Воронежская обл КМС 208 1984 00:29:32 22 0:55 1:41 0:54 1:34 4:43 1:34 1:41 2:43 1:34 1:33 1:21 0:45 2:28 1:14 1:32 0:51 1:36 0:38
23 Рыбаков Павел Читинская обл КМС 950 1984 00:29:33 23 0:54 1:32 0:54 1:40 2:39 1:47 1:45 2:34 1:39 1:37 1:19 0:45 3:55 1:20 1:49 0:52 1:42 0:36
24 Клюев Максим Смоленская обл I 530 1983 00:29:44 24 0:53 1:34 1:11 1:47 2:57 1:47 1:50 2:17 1:53 1:31 1:37 0:50 2:20 1:30 2:29 0:48 1:37 0:39
25 Пашкевич Роман Волгоградская обл МС 512 1984 00:29:45 25 0:52 1:25 2:33 1:53 2:39 1:46 1:54 1:57 1:48 1:26 1:27 0:46 1:52 1:19 1:20 2:26 1:36 0:32
26 Фирсов Константин Саратовская область КМС 51 1984 00:29:49 26 0:55 1:34 1:06 1:39 2:44 1:50 1:37 2:02 1:42 1:19 1:27 0:49 2:33 1:25 1:40 2:50 1:42 0:41
27 Евсюков Сергей Вологодская обл КМС 145 1983 00:29:53 27 0:48 0:56 0:59 1:58 2:39 1:47 1:56 2:09
28 Коваленко Юрий Краснодарский край МС 444 1983 00:30:11 28 0:49 1:16 1:01 1:46 3:24 1:56 1:57 3:03 1:49 1:27 1:38 0:49 2:13 1:35 1:38 1:29 1:26 0:39
29 Цветков Алексей Воронежская обл КМС 996 1983 00:30:29 29 0:48 0:59 1:01 1:44 2:26 1:44 2:15 2:28
30 Кольцов Сергей Тверская обл КМС 891 1983 00:30:35 30 0:49 1:28 0:54 1:30 3:29 1:33 2:13 1:57 1:40 1:29 1:32 0:48 2:25 3:35 2:02 0:48 1:30 0:38
31 Сметанников Александр Новосибирская обл КМС 997 1984 00:30:42 31 0:52 1:09 1:01 1:42 2:47 1:42 1:48 2:44 1:43 3:05 1:24 0:45 3:08 1:24 1:59 0:51 1:47 0:37
32 Земсков Алексей Приморский край КМС 434 1984 00:31:01 32 0:55 1:26 1:17 1:48 2:41 1:54 1:45 2:03 2:47 1:44 1:40 0:47 3:16 1:26 1:58 0:58 1:41 0:39
33 Подолян Андрей Краснодарский край МС 413 1983 00:31:09 33 0:52 1:55 0:54 1:40 3:14 1:50 1:36 2:18 1:58 1:45 1:34 1:02 1:45 3:56 1:47 0:50 1:22 0:36
34 Голованов Владимир Орловская обл КМС 502 1983 00:31:19 34 0:50 1:18 1:01 1:46 3:15 2:19 2:28 2:17
35 Мышакин Сергей Приморский край МС 2 1984 00:31:21 35 0:55 1:18 1:01 1:47 2:29 1:49 2:54 1:56
36 Горшков Денис Чувашская респ. КМС 1039 1983 00:31:24 36 0:51 1:20 1:30 1:48 3:51 1:47 1:53 2:25 2:06 1:27 1:35 0:48 2:49 1:29 1:58 0:59 1:48 0:43
37 Краснослободцев Андрей Пензенская обл КМС 710 1983 00:31:33 37 0:52 1:09 0:56 1:55 2:58 1:40 2:11 1:54 3:33 3:46 1:24 0:48 1:53 1:29 1:56 0:44 1:30 0:41
38 Никулин Денис Белгородская обл КМС 346 1984 00:31:43 38 0:53 1:25 0:57 1:37 3:14 1:31 4:58 2:31 1:54 1:51 1:26 0:48 2:12 1:24 1:30 1:02 1:39 0:37
39 Москаленко Николай Белгородская обл КМС 345 1983 00:31:46 39 0:50 1:26 1:01 1:49 4:03 1:26 1:34 2:56 2:39 2:35 1:23 0:43 1:52 1:18 1:21 2:26 1:34 0:36
40 Лексин Василий Московская обл МС 161 1984 00:31:56 40 1:07 1:10 0:55 1:37 3:45 1:37 4:05 1:57 2:16 1:37 1:27 0:45 1:50 1:23 2:22 1:25 1:42 0:40
41 Якупов Раф Ульяновская обл КМС 1037 1984 00:32:15 41 0:49 1:38 1:09 1:41 3:50 2:15 1:39 3:05 2:03 1:52 1:37 0:47 3:20 1:28 1:32 1:10 1:26 0:40
42 Насибуллин Ильгизар Респ.Башкортостан КМС 759 1983 00:32:17 42 0:47 1:17 0:54 1:50 4:31 1:35 1:42 2:16 2:35 1:41 1:25 0:46 2:24 1:58 3:23 0:55 1:32 0:32
43 Талышев Дмитрий Пензенская обл КМС 713 1984 00:32:24 43 0:51 1:16 0:54 1:50 5:36 1:40 2:10 2:07 2:00 1:18 1:26 0:45 2:27 1:24 3:13 0:41 1:51 0:39
44 Лысенков Алексей Самарская обл КМС 913 1984 00:32:25 44 0:50 1:39 1:28 1:40 2:45 1:47 2:41 2:20 2:18 1:59 1:33 0:50 2:57 2:14 2:00 0:47 1:40 0:41
45 Лукашенко Сергей Респ.Карелия КМС 748 1983 00:32:32 45 0:52 1:18 1:23 2:08 3:19 1:54 5:46 2:03 1:34 1:15 1:27 0:56 2:23 1:22 1:33 1:01 1:32 0:33
46 Сиротенко Роман Читинская обл КМС 561 1984 00:32:36 46 0:47 1:27 1:00 1:45 3:11 1:37 2:02 1:47 4:26 1:38 1:28 1:15 2:29 1:58 1:44 0:57 2:01 0:45
47 Кошкаров Виталий Приморский край КМС 1 1984 00:32:48 47 0:46 1:18 0:58 1:37 6:40 1:48 1:47 2:43 1:32 1:42 1:28 0:47 2:53 1:23 1:36 1:22 1:34 0:41
48 Андреев Сергей Нижегородская обл КМС 391 1983 00:33:14 48 0:53 1:16 4:37 2:04 3:16 1:51 1:55 1:55 1:38 1:35 1:37 0:49 2:37 2:04 1:43 0:59 1:32 0:39
49 Гусев Алексей Нижегородская обл КМС 679 1984 00:33:26 49 лично 0:58 1:24 1:01 1:43 3:44 1:54 1:43 2:03 1:59 3:34 1:35 0:49 3:50 1:31 2:05 0:52 1:40 0:44
50 Кохан Юрий Москва-1 МС 779 1983 00:34:01 50 0:45 1:24 0:56 1:33 2:31 1:43 1:41 2:45 1:56 4:29 1:23 0:43 2:30 3:25 2:15 1:46 1:24 0:37
51 Франов Игорь Московская обл КМС 193 1984 00:34:17 51 0:54 1:21 1:12 1:48 2:57 1:43 4:00 2:56 1:44 1:36 1:35 0:49 2:30 2:21 1:51 0:56 3:02 0:46
52 Любавин Евгений Чувашская респ. КМС 1020 1983 00:36:00 52 0:55 1:22 1:03 1:53 2:59 2:41 1:44 2:07
53 Некрасов Дмитрий Ярославская обл. КМС 743 1984 00:36:42 53 1:29 1:31 2:17 2:11 4:47 1:42 1:51 2:12 1:53 1:41 1:35 0:52 2:40 1:33 1:36 4:13 1:40 0:45
54 Те Виктор Приморский край КМС 433 1984 00:36:43 54 0:57 1:24 1:26 1:43 4:19 1:42 1:59 2:07
55 Кимарский Максим Ивановская обл КМС 343 1983 00:36:48 55 1:05 1:23 1:07 2:02 2:46 2:22 5:20 2:36 2:36 2:12 1:23 0:44 2:43 3:11 1:49 0:59 1:33 0:42
56 Красниенко Федор С-Петербург-1 КМС 574 1983 00:37:09 56 0:49 1:13 3:00 1:46 7:03 1:36 1:37 2:31 1:55 3:12 1:25 0:46 2:40 1:25 2:08 1:29 1:37 0:41
57 Ворожцов Олег Респ.Татарстан КМС 156 1984 00:37:12 57 0:48 1:32 4:02 1:51 3:39 1:52 2:15 2:53 1:49 2:07 1:32 0:51 2:31 2:49 3:06 0:43 1:59 0:39
58 Морозов Андрей Свердловская обл I 555 1983 00:38:15 58 0:49 1:21 1:02 2:06 8:18 1:34 2:55 2:40 1:55 2:29 1:17 0:47 2:37 2:31 1:44 1:41 1:35 0:39
59 Аллаяров Радик Москва-1 КМС 107 1984 00:38:18 59 0:49 1:21 1:08 1:35 2:27 1:48 10:36 2:20 2:04 1:59 1:36 0:54 2:21 1:25 1:10 2:05 1:35 0:45
60 Зорин Дмитрий Челябинская обл КМС 442 1984 00:38:19 60 1:02 1:36 1:16 2:13 4:23 2:14 2:27 3:18 3:12 1:45 1:53 1:02 2:47 3:05 2:27 0:53 1:40 0:47
61 Холопов Андрей Москва-1 КМС 283 1983 00:38:53 61 лично 0:59 1:46 4:12 1:36 3:32 1:48 3:30 4:09 1:24 1:29 1:36 0:46 2:13 2:15 2:46 1:38 2:06 0:49
62 Ганичев Павел Москва-1 КМС 388 1984 00:40:12 62 лично 0:58 1:15 1:39 1:48 3:40 1:54 6:49 3:24 1:40 1:19 1:58 0:52 3:32 2:03 3:06 1:06 1:56 0:52
63 Смолягин Андрей Томская обл МС 477 1984 00:42:58 63 1:47 1:46 2:57 2:14 3:09 3:18 2:56 3:33 4:27 1:46 1:29 1:12 2:31 3:27 1:49 1:59 1:39 0:42
64 Никулин Василий Волгоградская обл КМС 511 1983 00:50:29 64 0:55 1:48 1:05 2:40 14:03 1:52 2:07 4:17 3:05 2:58 1:38 0:58 4:16 2:08 2:35 1:00 2:03 0:44
65 Логинов Николай Нижегородская обл КМС 678 1984 п.п.7.8 0:53 1:25 1:01 1:36 3:25 1:41 1:38 2:12 1:39
Ж12, 8 КП, 2.030 км, набор высоты 40 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пилягина Елена Тамбовская обл. II 141 1991 00:15:04 1 1:25 2:19 1:35 1:35 2:23 1:43 1:22 1:54 0:29
2 Афанасьева Анастасия С-Петербург-1 II 815 1992 00:15:53 2 3:21 1:27 1:29 1:47 2:13 1:44 1:25 1:39 0:28
3 Захарова Катя Новосибирская обл II 35 1991 00:16:34 3 1:29 1:35 1:40 3:11 2:37 1:50 1:35 1:45 0:33
4 Муньос Диана Респ.Башкортостан Iю 544 1991 00:16:45 4 1:22 1:33 1:53 1:56 2:37 2:06 2:38 1:55 0:27
5 Труфанова Маргарита Краснодарский край II 451 1991 00:16:49 5 1:55 4:21 1:19 1:27 2:14 1:42 1:26 1:40 0:26
6 Чепаева Наталья Ленинградская обл II 830 1992 00:17:39 6 1:33 1:38 1:33 1:35 2:20 1:46 4:32 1:55 0:28
7 Потапова Анна Хабаровский край IIю 631 1992 00:17:42 7 1:24 1:23 1:28 3:43 2:25 1:34 1:58 3:05 0:25
8 Прокаева Ольга Ульяновская обл IIю 1046 1991 00:17:51 8 1:33 1:44 1:59 2:32 2:42 1:43 1:31 3:18 0:30
9 Костина Анастасия Москва-1 II 253 1991 00:17:59 9 2:01 2:16 2:13 1:56 2:20 1:59 2:22 2:12 0:24
10 Степанянц Екатерина С-Петербург-1 II 575 1991 00:18:37 10 1:29 1:38 3:02 2:41 2:31 2:23 2:13 1:50 0:32
11 Толмачева Ольга Волгоградская обл Iю 535 1991 00:18:38 11 1:30 3:05 2:14 1:47 2:34 2:16 2:21 2:07 0:27
12 Бахтина Алёна С-Петербург-1 II 371 1991 00:18:38 12 2:03 1:46 1:42 2:52 2:15 1:42 2:23 3:12 0:25
13 Пеледова Наталья Ивановская обл Iю 302 1991 00:19:10 13 1:19 1:33 1:23 3:24 2:21 2:52 2:54 2:43 0:25
14 Макеева Олеся Ленинградская обл II 616 1991 00:19:16 14 1:38 1:40 1:52 3:50 2:51 1:58 2:06 2:29 0:31
15 Антонова Елена Ивановская обл Iю 298 1992 00:19:23 15 1:32 1:26 1:41 3:50 2:27 1:45 1:37 4:19 0:26
16 Мурсалимова Альмира Респ.Башкортостан IIю 757 1991 00:19:50 16 4:02 1:48 1:56 1:55 2:42 2:00 2:37 2:03 0:25
17 Балуева Вера Нижегородская обл Iю 648 1992 00:20:49 17 1:42 2:18 2:03 1:43 2:28 1:48 1:38 6:21 0:28
18 Булаева Маргарита Рязанская обл Iю 899 1991 00:21:07 18 1:53 1:48 1:40 4:41 2:46 2:09 3:17 2:00 0:34
19 Воробьева Евгения Волгоградская обл II 534 1991 00:21:14 19 1:28 2:25 1:29 3:19 2:40 3:11 1:35 4:17 0:30
20 Козлова Наталья Ивановская обл Iю 300 1991 00:21:34 20 1:37 1:30 1:54 5:03 2:25 1:47 2:06 4:26 0:28
21 Сметанникова Ирина Ленинградская обл II 607 1991 00:21:35 21 1:18 1:26 1:36 4:53 2:11 1:46 1:45 5:52 0:29
22 Шеверденок Екатерина Московская обл Iю 164 1991 00:21:47 22 2:01 1:57 1:49 6:40 2:34 2:06 1:58 1:54 0:29
23 Волкова Елена Ленинградская обл II 831 1991 00:22:08 23 1:30 1:40 1:45 6:59 2:17 1:58 3:08 2:04 0:30
24 Масленникова Дарья Пензенская обл Iю 744 1991 00:22:14 24 1:18 5:57 1:52 1:52 2:14 1:44 1:32 5:03 0:26
25 Савинова Марина Пензенская обл II 741 1991 00:23:23 25 1:13 1:49 2:26 1:29 2:06 1:43 9:11 2:46 0:24
26 Исакова Татьяна Томская обл III 460 1991 00:23:27 26 1:37 1:42 1:46 6:49 2:42 2:59 3:00 2:00 0:33
27 Кладиева Ксения Волгоградская обл Iю 1028 1991 00:23:40 27 2:20 1:40 1:41 3:46 2:42 3:21 3:49 3:41 0:22
28 Скобельчихина Марина Московская обл IIю 163 1991 00:24:21 28 2:05 2:15 2:14 5:15 2:54 2:42 1:59 4:09 0:29
29 Лапшина Екатерина Удмуртская респ. IIю 521 1991 00:24:23 29 2:24 1:38 3:52 3:57 5:05 1:54 1:27 3:20 0:28
30 Бровина Екатерина С-Петербург-1 II 18 1991 00:24:44 30 1:43 1:33 2:04 2:15 2:33 1:52 2:02 9:53 0:30
31 Пучкова Полина Краснодарский край II 446 1991 00:25:34 31 1:32 1:54 2:25 8:01 3:46 1:42 3:43 1:49 0:25
32 Селезнева Анна Москва-1 Iю 497 1993 00:25:36 32 2:34 1:46 1:58 6:26 2:37 2:22 2:36 4:29 0:30
33 Серпинская Марина Москва-1 III 383 1991 00:25:39 33 лично 1:28 2:56 2:34 6:57 2:38 3:44 2:39 1:52 0:31
34 Подобедова Софья Москва-1 IIю 29 1993 00:27:11 34 лично 4:38 2:16 2:43 4:22 3:18 2:47 3:09 2:52 0:40
35 Коптелова Полина Москва-1 IIю 581 1991 00:27:50 35 4:01 2:10 2:36 2:53 3:44 2:51 2:35 6:06 0:32
36 Ефимова Евгения Свердловская обл IIю 567 1991 00:28:22 36 1:26 3:43 2:06 11:39 2:35 2:00 1:25 2:42 0:27
37 Соловьева Екатерина Владимирская обл-1 IIю 1031 1992 00:29:23 37 1:47 2:29 2:11 2:08 3:06 2:29 10:22 3:42 0:47
38 Сенницкая Юлия Пензенская обл IIю 747 1991 00:29:25 38 2:53 1:37 1:52 5:52 2:21 2:38 8:46 2:46 0:24
39 Макарова Александра Пермская обл II 705 1991 00:29:50 39 1:56 2:30 1:36 13:19 3:05 1:53 1:38 3:04 0:30
40 Родина Елена Томская обл IIIю 461 1992 00:30:46 40 3:45 8:11 3:23 1:56 2:48 2:20 2:21 5:13 0:31
41 Калмыкова Юлия Москва-1 Iю 255 1991 00:31:46 41 2:18 1:56 1:48 12:45 2:33 3:01 3:04 3:34 0:30
42 Богачева Анна Волгоградская обл II 542 1991 00:34:32 42 1:37 6:20 1:55 12:11 3:06 2:07 3:13 3:10 0:31
43 Кортылева Вероника Хабаровский край IIю 630 1992 00:34:45 43 1:38 1:42 6:12 13:36 2:28 2:05 2:23 3:54 0:28
44 Ибрагимова Дина Пензенская обл II 742 1991 00:35:33 44 1:09 1:12 1:34 16:31 1:59 4:54 4:57 2:37 0:23
45 Науменко Оксана Рязанская обл Iю 303 1991 00:37:24 45 2:43 2:21 1:54 16:45 2:37 5:05 2:28 2:33 0:35
46 Лоскутова Наталья Владимирская обл-1 III 1029 1992 00:37:35 46 1:54 3:32 2:08 1:50 2:38 3:31 17:00 4:14 0:27
47 Жукова Светлана Ханты-Мансийский АО IIIю 127 1991 00:39:06 47 5:25 2:34 6:47 6:24 3:12 5:07 3:54 4:47 0:35
48 Инюшина Анна Тульская обл IIIю 772 1993 00:40:16 48 3:17 3:43 2:23 16:09 2:41 2:09 1:37 7:27 0:30
49 Абашкина Ольга Пензенская обл Iю 746 1991 00:41:58 49 1:46 1:57 2:22 16:25 2:52 2:11 11:09 2:26 0:30
50 Корчагина Анита Московская обл IIю 402 1992 00:42:39 50 1:36 1:43 2:37 14:40 2:38 12:55 3:37 2:07 0:29
51 Анисимова Татьяна Владимирская обл-1 III 930 1991 00:50:27 51 1:22 6:06 2:09 2:04 2:27 3:25 25:16 6:46 0:31
52 Сломинская Мария Москва-1 IIю 66 1991 00:56:31 52 лично 2:49 1:45 2:24 14:28 2:33 2:02 25:35 4:09 0:27
53 Канчук Светлана Владимирская обл-1 IIIю 1030 1992 01:01:27 53 2:54 4:02 1:42 11:46 2:58 1:59 28:30 6:46 0:30
Ж13, 9 КП, 2.200 км, набор высоты 40 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ланцова Екатерина Москва-1 I 70 1990 00:14:33 1 лично 1:31 1:30 1:25 1:20 2:39 1:48 1:37 1:53 0:30
2 Тихонова Анастасия Ленинградская обл I 843 1990 00:14:35 2 1:22 1:26 1:38 2:45 1:55 1:33 1:14 2:03 0:23
3 Фершалова Карина С-Петербург-1 КМС 15 1990 00:14:41 3 1:19 1:25 1:21 1:41 2:07 1:31 2:46 1:51 0:25
4 Литвина Ирина Воронежская обл II 238 1990 00:15:10 4 1:26 1:19 1:23 1:44 1:59 3:38 1:12 1:48 0:25
5 Мастерова Мария Пензенская обл II 740 1990 00:15:13 5 1:44 1:23 1:24 1:30 2:07 1:40 2:52 1:53 0:24
6 Ежкова Тамара Респ.Карелия II 113 1990 00:16:08 6 1:48 1:30 1:32 2:03 2:33 1:41 1:34 2:39 0:29
7 Гиматова Эльвира Респ.Татарстан II 154 1990 00:16:16 7 1:05 1:27 2:24 2:36 1:50 2:09 1:42 2:22 0:24
8 Сергеева Ирина Рязанская обл II 902 1990 00:16:43 8 2:17 1:51 1:34 1:29 2:03 1:46 2:49 2:03 0:31
9 Тинаева Вероника Ставропольский край II 93 1990 00:16:50 9 1:30 1:34 1:31 2:17 2:06 1:37 3:27 2:02 0:27
10 Беркаль Александра Москва-1 I 257 1990 00:18:04 10 1:03 1:22 1:24 5:09 1:58 1:35 2:43 2:08 0:24
11 Пименова Александра Москва-1 II 63 1990 00:18:29 11 1:43 1:33 1:38 4:35 2:29 2:00 1:23 2:18 0:32
12 Хисматуллина Вероника Ленинградская обл I 841 1990 00:18:31 12 1:44 1:18 1:28 2:12 2:09 1:58 4:27 2:28 0:31
13 Иванова Мария Ульяновская обл II 1044 1990 00:19:41 13 1:34 1:35 1:47 4:04 2:24 1:52 2:27 3:15 0:26
14 Яковлева Юлия Москва-1 Iю 582 1990 00:19:46 14 лично 2:14 1:49 1:47 4:05 2:20 1:41 2:55 2:13 0:24
15 Куклина Елена Астраханская обл. II 706 1990 00:20:13 15 2:06 1:24 1:24 5:12 2:12 2:52 1:59 2:20 0:26
16 Шихова Варвара Ленинградская обл I 842 1990 00:20:16 16 2:14 2:27 1:46 4:51 2:17 1:39 1:23 2:59 0:24
17 Трехлеб Александра Хабаровский край II 633 1990 00:20:23 17 1:23 3:04 1:21 3:27 2:01 4:11 1:59 2:13 0:26
18 Ботова Людмила С-Петербург-1 II 17 1990 00:20:33 18 1:13 2:16 2:54 3:51 2:07 1:48 1:35 3:59 0:32
19 Коржук Надежда Челябинская обл I 447 1990 00:20:34 19 1:05 4:14 1:36 5:16 2:31 1:39 1:05 2:22 0:27
20 Глаголева Анна Москва-2 II 971 1990 00:21:09 20 1:22 1:35 1:34 3:45 3:17 4:33 1:41 2:25 0:37
21 Кропачёва Елена Удмуртская респ. IIю 522 1990 00:21:30 21 7:10 1:36 1:23 1:44 2:02 3:38 1:14 1:56 0:30
22 Нижникова Алиса Москва-1 II 376 1990 00:21:39 22 1:18 1:23 2:03 7:02 2:18 1:46 3:06 1:58 0:27
23 Бурова Анна Москва-2 Iю 28 1990 00:22:05 23 1:58 1:28 1:53 1:46 2:28 2:12 6:20 3:14 0:28
24 Синельникова Мария Пензенская обл Iю 738 1990 00:22:53 24 1:11 1:37 2:43 8:05 1:48 1:56 1:58 2:53 0:24
25 Почукалина Настя Нижегородская обл Iю 650 1990 00:22:53 25 1:56 1:17 1:32 7:35 2:00 4:14 1:34 2:01 0:28
26 Гришнова Евгения Рязанская обл II 901 1990 00:23:00 26 2:18 1:52 1:33 2:44 2:11 2:11 4:36 4:55 0:24
27 Сенина Юлия Пензенская обл Iю 737 1990 00:23:40 27 1:34 1:24 1:38 8:46 3:34 1:50 1:29 2:44 0:24
28 Науменко Анастасия Рязанская обл КМС 900 1990 00:23:48 28 2:53 1:18 1:33 7:40 1:59 4:03 1:33 2:02 0:30
29 Рябова Наталья Московская обл II 169 1990 00:24:54 29 1:55 4:04 1:36 7:34 2:13 1:59 1:56 2:55 0:24
30 Клюева Виктория Смоленская обл II 528 1990 00:25:28 30 2:22 3:59 1:41 5:08 2:48 1:56 4:22 2:21 0:31
31 Горячева Евгения Московская обл II 168 1990 00:27:56 31 3:23 1:53 1:44 4:34 2:28 2:33 4:27 6:00 0:32
32 Боженко Людмила Хабаровский край III 635 1990 00:28:38 32 2:14 1:29 2:09 11:11 2:01 4:21 2:10 2:17 0:27
33 Живило Мария Москва-1 II 375 1990 00:30:39 33 1:47 1:30 2:09 15:00 2:37 1:47 2:48 2:09 0:33
34 Корягина Татьяна Нижегородская обл IIю 651 1990 00:30:48 34 1:45 2:28 1:47 5:05 3:03 3:13 7:10 5:12 0:45
35 Свирь Анастасия Воронежская обл I 237 1990 00:32:41 35 1:33 1:54 1:29 15:09 2:49 2:10 4:10 2:24 0:36
36 Козлова Елена Ленинградская обл II 844 1990 00:37:07 36 1:28 1:32 1:39 11:02 2:24 2:54 11:31 3:49 0:30
37 Золотина Мария Москва-2 II 1018 1990 00:37:16 37 2:25 1:36 1:38 13:39 2:27 2:04 7:51 4:47 0:29
38 Веретенникова Алёна Удмуртская респ. IIю 523 1990 00:46:59 38 16:10 5:36 2:00 7:37 2:38 2:10 6:51 3:10 0:30
39 Хасанова Эльмира Ханты-Мансийский АО IIIю 126 1990 00:48:51 39 3:06 2:36 3:24 12:52 3:48 2:54 16:02 3:07 0:43
40 Шойхет Екатерина Самарская обл IIю 420 1990 00:51:33 40 2:33 1:47 2:08 29:15 2:20 3:00 5:33 4:08 0:28
41 Артемьева Александра Удмуртская респ. IIю 517 1990 п.п.7.8 1:31 1:29 1:38 13:36 2:15 18:32
Ж14, 10 КП, 2.460 км, набор высоты 60 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сухарева Нина Москва-1 I 259 1989 00:17:07 1 1:10 2:33 0:43 1:59 1:39 3:29 1:34 1:26 1:34 0:44
2 Бобкова Людмила Псковская обл КМС 883 1989 00:17:43 2 1:17 2:40 1:02 2:08 1:42 2:56 1:30 1:29 1:59 0:43
3 Алексеева Юлия Воронежская обл I 232 1989 00:18:16 3 1:22 2:41 0:52 2:13 1:52 3:22 1:43 1:22 1:43 0:49
4 Истомина Елена Пермская обл I 703 1989 00:18:30 4 1:24 2:50 0:52 2:10 2:05 3:26 1:36 1:23 1:39 0:48
5 Борисова Кристина Респ.Башкортостан I 554 1989 00:18:50 5 1:17 2:22 0:50 2:03 2:08 3:35 1:42 1:42 2:12 0:42
6 Бурнаева Анна Москва-2 Iю 480 1989 00:19:05 6 1:20 2:43 0:49 2:07 2:36 3:19 1:39 1:48 1:33 0:51
7 Чернова Татьяна Пензенская обл II 736 1989 00:19:31 7 2:18 2:51 0:49 2:29 1:43 3:32 1:35 1:21 1:49 0:45
8 Русанова Анастасия Ленинградская обл КМС 605 1989 00:19:39 8 1:19 2:41 0:47 3:03 2:15 3:33 1:34 1:28 1:54 0:48
9 Васюкова Анна Пензенская обл II 739 1989 00:20:11 9 1:29 3:16 0:51 2:27 2:08 3:57 1:56 1:30 1:37 0:43
10 Куптараева Полина Ленинградская обл I 850 1989 00:20:17 10 1:26 3:05 1:02 2:20 2:30 3:23 2:05 1:20 1:54 0:53
11 Левинская Валерия С-Петербург-1 II 814 1989 00:20:21 11 1:29 3:03 0:57 4:02 1:41 3:17 1:42 1:25 1:37 0:50
12 Шалунова Наталья Брянская область I 943 1989 00:20:48 12 1:22 2:31 0:47 2:01 1:38 3:11 1:29 1:13 5:40 0:40
13 Щербакова Наталья Москва-1 I 585 1989 00:20:50 13 лично 1:31 2:44 0:49 2:20 2:18 3:37 1:45 2:02 2:32 0:52
14 Решетникова Алена Москва-2 II 96 1989 00:21:02 14 1:32 3:14 0:46 2:11 3:52 3:27 1:44 1:23 1:42 0:51
15 Мясоедова Дарья Ханты-Мансийский АО II 125 1989 00:21:26 15 2:05 3:24 0:57 4:18 1:36 3:08 1:48 1:27 1:34 0:50
16 Молоткова Маргарита Воронежская обл I 231 1989 00:21:50 16 1:24 2:52 0:48 2:18 5:08 3:31 1:38 1:22 1:45 0:45
17 Леонтюк Марина Хабаровский край II 634 1989 00:21:52 17 1:24 2:55 0:57 2:24 2:09 5:14 1:51 1:46 2:00 0:54
18 Юхатская Елена Москва-2 Iю 584 1989 00:21:54 18 лично 1:29 3:37 0:56 2:21 2:24 3:40 2:22 1:35 2:25 0:48
19 Евсина Екатерина С-Петербург-1 II 373 1989 00:22:49 19 1:27 3:29 0:57 2:19 2:40 4:28 2:26 2:00 1:51 0:56
20 Фомичева Евгения Москва-1 I 78 1989 00:22:56 20 лично 1:20 2:48 0:50 2:56 1:48 6:01 2:09 1:38 2:12 0:54
21 Климова Дарья Москва-2 II 95 1989 00:23:18 21 лично 1:23 3:35 0:53 5:18 1:38 3:39 1:48 2:05 1:44 0:58
22 Жердева Ольга Москва-1 КМС 976 1989 00:23:25 22 1:10 2:26 0:45 7:42 1:40 3:48 1:32 1:52 1:27 0:46
23 Третьякова Ксения Пермская обл I 704 1989 00:23:39 23 1:14 2:42 0:51 3:58 5:32 3:36 1:46 1:19 1:31 0:51
24 Соколикова Светлана Москва-1 I 379 1989 00:23:45 24 1:24 3:34 1:27 2:51 3:37 4:04 1:50 2:09 1:39 0:52
25 Ушакова Анна С-Петербург-1 II 16 1989 00:23:47 25 1:23 3:13 0:58 2:07 4:34 3:56 1:53 2:34 2:01 0:51
26 Пьянкова Екатерина Пермская обл I 702 1989 00:24:01 26 2:28 3:12 0:51 3:32 3:29 3:17 2:42 1:29 1:54 0:49
27 Платонова Александра Ленинградская обл КМС 606 1989 00:24:48 27 1:37 2:54 2:12 2:28 2:12 4:49 2:58 1:30 3:01 0:47
28 Игонина Мария Москва-2 I 491 1989 00:25:22 28 лично 1:43 3:21 0:47 3:59 5:50 3:33 1:40 1:20 1:54 1:00
29 Мезрина Валерия Кировская обл. IIю 271 1989 00:27:59 29 2:25 3:56 1:03 3:31 3:02 5:41 2:38 1:50 2:27 1:07
30 Веселкова Светлана Москва-2 I 970 1989 00:28:00 30 1:26 3:07 0:50 2:27 8:45 3:53 2:11 2:04 2:03 0:55
31 Дохтурова Елена Томская обл III 464 1989 00:28:41 31 1:30 3:33 0:48 3:54 5:00 3:29 1:40 6:07 1:34 0:47
32 Кузьмина Дарья Москва-1 КМС 969 1989 00:28:45 32 1:08 2:30 0:43 7:36 1:40 8:44 1:45 1:16 2:14 0:48
33 Алексеева Екатерина Челябинская обл II 448 1989 00:28:56 33 1:25 7:28 1:11 2:37 2:37 4:55 2:23 3:06 1:59 0:59
34 Гусева Евгения Московская обл КМС 397 1989 00:29:33 34 1:13 2:51 1:45 9:14 1:36 6:12 2:00 1:48 1:48 0:49
35 Петрова Юлия Владимирская обл-1 III 928 1989 00:34:37 35 1:22 2:54 2:50 8:40 5:02 3:26 1:41 6:08 1:31 0:45
36 Пестова Екатерина Владимирская обл-3 III 812 1989 00:35:19 36 9:56 2:36 0:53 7:22 2:49 3:13 1:36 3:50 2:03 0:43
37 Крылова Мария Ивановская обл Iю 313 1989 00:37:29 37 1:53 8:54 1:20 3:08 7:21 4:33 2:30 2:28 4:11 0:50
38 Матушкина Варвара Волгоградская обл I 543 1989 00:39:41 38 1:25 11:44 0:39 4:07 6:02 3:58 2:39 6:09 1:57 0:43
39 Маринина Екатерина Москва-2 Iю 481 1989 00:42:17 39 1:36 3:35 7:04 12:23 4:08 6:08 1:48 2:05 2:01 1:04
40 Щергунова Александра Владимирская обл-1 III 811 1989 00:42:52 40 8:54 2:19 0:48 7:30 13:25 4:31 1:31 1:07 1:44 0:47
Ж15, 11 КП, 2.700 км, набор высоты 90 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Павлова Елена Москва-1 КМС 97 1988 00:19:22 1 лично 1:11 1:40 2:28
2 Сергеева Ирина Хабаровский край I 627 1988 00:19:29 2 1:10 1:59 1:55 1:38 3:01 0:45 3:01 1:55 1:29 1:35 0:44
3 Слепова Мария Москва-1 КМС 385 1988 00:21:06 3 1:27 1:31 2:24 2:45 3:11 0:44 2:43 2:06 1:21 1:56 0:41
4 Волкова Татьяна С-Петербург-1 КМС 13 1988 00:21:47 4 1:20 1:42 2:16 1:35 3:17 0:48 4:26 1:50 1:56 1:36 0:46
5 Подольская Алена С-Петербург-1 КМС 207 1988 00:21:50 5 1:17 1:30 2:06 2:33 3:19 0:48 3:10 2:14 1:34 2:14 0:48
6 Щербакова Елизавета Москва-2 КМС 587 1988 00:21:57 6 1:16 1:37 2:07
7 Жукова Татьяна Рязанская обл I 911 1988 00:22:55 7 1:16 1:55 3:29 1:36 3:01 0:43 3:08 2:49 2:23 1:29 0:50
8 Трясорукова Елена Белгородская обл I 363 1988 00:22:57 8 1:30 1:43 2:16 1:54 3:42 0:46 4:45 1:46 1:52 1:36 0:49
9 Кузнецова Ирина С.Петербург-2 КМС 576 1988 00:23:09 9 2:32 1:46 2:09
10 Мунина Екатерина Москва-1 КМС 263 1988 00:23:09 10 1:32 1:38 5:08 1:38 3:06 0:45 2:59 1:47 1:48 1:49 0:43
11 Мальцева Ольга Пермская обл I 700 1988 00:23:20 11 1:41 1:47 2:17 1:59 3:59 0:53 3:32 2:05 2:03 1:55 0:51
12 Матвиенко Юлия Москва-1 I 261 1988 00:23:34 12 1:50 1:34 2:13 3:23 3:46 0:49 3:01 2:02 2:14 1:41 0:45
13 Киренская Жанна Москва-1 КМС 264 1988 00:23:40 13 1:24 1:40 2:03
14 Евлакова Софья Воронежская обл I 228 1988 00:23:52 14 1:34 1:41 3:05
15 Иванова Анна Ульяновская обл II 1042 1988 00:23:56 15 1:16 1:48 3:01 1:38 3:48 0:51 3:29 2:17 2:20 2:23 0:48
16 Соболева Ольга Московская обл I 180 1988 00:23:56 16 2:40 1:32 2:32
17 Монахова Валерия С-Петербург-1 КМС 155 1988 00:24:17 17 1:21 1:49 2:31
18 Савега Галина Хабаровский край I 629 1988 00:24:28 18 1:33 1:30 2:02 5:42 2:43 0:43 4:03 1:55 1:26 1:48 0:46
19 Еличева Юлия Респ.Башкортостан I 553 1988 00:24:36 19 1:46 1:51 2:22
20 Шелковникова Элина С-Петербург-1 КМС 206 1988 00:24:46 20 1:17 1:43 2:22
21 Чеснокова Ольга Москва-2 II 589 1988 00:25:04 21 1:25 1:53 2:40
22 Константинова Вера Воронежская обл I 240 1988 00:25:15 22 1:50 1:51 2:22 2:22 3:44 1:03 4:09 2:47 2:02 1:56 0:52
23 Воробьева Станислава Владимирская обл-1 II 642 1988 00:25:15 23 1:12 1:41 3:32
24 Белова Ольга Ульяновская обл II 1045 1988 00:25:47 24 1:22 1:58 3:13
25 Гриднева Екатерина Ивановская обл I 325 1988 00:25:53 25 1:17 1:28 4:58 2:35 4:04 0:46 3:18 2:12 1:35 2:39 0:44
26 Михайлова Елена Волгоградская обл I 536 1988 00:26:11 26 1:05 3:48 2:19
27 Григорьева Елена Ленинградская обл КМС 604 1988 00:26:36 27 2:07 1:40 5:15 3:05 3:10 0:47 3:33 2:09 1:43 2:01 0:49
28 Башкирцева Валерия Москва-2 II 85 1988 00:26:47 28 лично 2:06 1:53 2:21 2:41 3:49 0:54 4:52 3:11 1:51 1:55 0:58
29 Смолякова Людмила С.Петербург-2 I 14 1988 00:26:55 29 1:40 2:05 3:46
30 Чумакова Ксения Нижегородская обл I 655 1987 00:27:12 30 1:21 2:08 2:35
31 Калугина Дарья Ленинградская обл I 856 1988 00:27:23 31 1:37 2:00 4:00
32 Глаголева Мария Москва-2 КМС 967 1988 00:27:51 32 1:46 3:08 2:29
33 Михейкина Алена Москва-1 I 384 1988 00:27:54 33 лично 1:31 1:42 2:17
34 Трохимчук Дарья Псковская обл I 884 1988 00:29:19 34 1:21 3:19 5:56
35 Митерева Ольга Москва-2 I 262 1988 00:29:37 35 2:39 1:32 2:50
36 Глазкова Наталья Ульяновская обл II 1043 1988 00:29:43 36 1:31 1:44 5:35
37 Иванова Ольга Томская обл I 466 1988 00:29:46 37 1:53 1:47 3:29 2:53 3:30 1:31 6:34 1:54 2:34 2:43 0:42
38 Чумерина Анна Томская обл I 467 1988 00:30:14 38 2:38 2:03 3:09 5:38 3:51 0:57 4:07 2:17 1:41 2:38 0:54
39 Прощалыкина Елена Тульская обл III 775 1988 00:30:21 39 4:14 5:45 2:40
40 Шемякина Ольга Псковская обл II 951 1988 00:36:21 40 2:04 9:27 5:45 2:21 3:45 0:45 4:18 2:31 2:40 1:38 0:48
41 Канурина Анна Свердловская обл II 566 1988 00:40:24 41 1:16 4:21 11:55
42 Максимова Ольга Удмуртская респ. IIю 649 1988 00:41:56 42 2:49 2:00 5:39 3:24 5:13 0:58 11:48 4:37 2:04 2:06 0:56
43 Коробенко Ольга Московская обл II 399 1988 00:43:10 43 1:31 2:29 2:56 7:09 6:50 0:54 11:03 4:30 2:16 2:11 1:00
44 Карпова Екатерина Респ.Коми II 1010 1988 00:43:16 44 1:37 3:45 4:38
45 Расходова Лилия Пензенская обл II 735 1988 00:43:57 45 2:34 2:01 17:58
46 Кузьмичева Мария Новосибирская обл I 758 1988 00:44:28 46 1:30 9:19 3:02 6:17 4:14 1:27 6:42 6:21 2:20 1:57 0:57
47 Разманова Елена Респ.Коми II 1011 1988 00:45:37 47 1:43 2:56 3:31 4:36 6:17 1:04 4:53 4:40 12:07 2:28 1:04
48 Пешкина Мария Респ.Коми II 1012 1988 00:58:56 48 1:44 2:46 9:51
49 Олейник Юлия Белгородская обл I 351 1988 п.п.7.8 1:33 1:27 3:01
50 Орлова Надежда Тульская обл I 974 1988 п.п.7.8 1:07 1:31 2:21 4:07 3:07 0:44
Ж16, 12 КП, 2.860 км, набор высоты 95 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Олейниченкова Нина Владимирская обл-1 КМС 802 1988 00:19:45 1 1:21 1:35 1:32 2:02 1:46 2:07 1:26 1:38 1:33 2:16 1:26 0:46
2 Мендель Татьяна Московская обл КМС 175 1988 00:19:48 2 1:16 1:22 1:33 1:50 2:02 2:08 1:19 1:54 1:53 2:01 1:27 0:46
3 Розова Татьяна Тверская обл КМС 892 1988 00:20:12 3 1:11 1:31 1:37 1:50 2:40 1:58 1:25 1:36 1:45 1:47 1:47 0:47
4 Ежкова Галина Респ.Карелия КМС 111 1988 00:20:48 4 1:21 1:32 1:45 1:59 1:53 2:14 1:34 2:23 1:45 1:46 1:33 0:46
5 Яковлева Анастасия Ленинградская обл КМС 863 1987 00:20:50 5 1:11 1:38 2:13 1:59 2:01 2:12 1:31 1:49 2:07 1:30 1:34 0:49
6 Чеснокова Анна Москва-1 КМС 592 1987 00:20:56 6 1:19 1:29 1:49 2:12 2:12 2:12 1:25 2:02 1:50 1:34 1:51 0:44
7 Епанчина Евгения Нижегородская обл КМС 653 1987 00:20:57 7 1:11 1:26 1:54 2:07 1:59 2:01 1:16 2:17 1:36 2:13 1:57 0:43
8 Ляпсина Надежда Респ.Карелия КМС 110 1989 00:21:19 8 1:23 1:29 1:50 2:19 1:46 2:11 1:41 1:12 1:41 3:20 1:23 0:44
9 Селедкова Мария Пермская обл КМС 699 1987 00:21:20 9 1:20 1:33 2:15 2:01 2:22 2:02 1:24 2:02 1:32 2:05 1:41 0:46
10 Топоркова Светлана Приморский край КМС 7 1987 00:21:52 10 1:43 1:32 1:57 2:26 1:51 2:06 1:37 1:29 2:15 2:12 1:45 0:43
11 Полещук Анна Приморский край КМС 8 1987 00:21:55 11 1:20 1:45 2:02 2:05 2:01 2:43 1:26 1:59 2:23 1:36 1:31 0:48
12 Трапезникова Алена Хабаровский край КМС 628 1987 00:22:03 12 1:24 1:22 1:54 1:49 1:59 2:00 1:17 3:23 1:49 2:13 1:50 0:44
13 Шутова Татьяна Респ.Татарстан I 149 1987 00:22:46 13 1:10 1:38 1:52 2:20 4:14 2:07 1:17 2:02 1:42 1:54 1:37 0:38
14 Фадеева Полина Пермская обл КМС 698 1987 00:22:54 14 1:26 1:37 1:53 2:32 2:25 2:09 1:34 2:52 1:45 1:43 1:58 0:44
15 Шалина Ольга Ивановская обл КМС 329 1987 00:22:58 15 1:25 1:39 2:57 2:16 1:59 2:16 1:27 1:57 2:17 1:59 1:41 0:50
16 Кульбачко ольга Респ.Карелия КМС 112 1988 00:22:58 16 1:42 1:48 2:02 2:52 2:05 2:29 1:41 1:26 2:09 2:03 1:31 0:52
17 Подолян Диана Краснодарский край КМС 416 1987 00:23:17 17 1:14 2:26 1:54 2:16 2:06 2:24 1:53 1:59 1:58 2:14 1:42 0:50
18 Молодцова Светлана Ульяновская обл I 990 1987 00:23:24 18 1:17 1:43 2:04 2:24 2:35 2:33 1:51 1:53 2:23 1:56 1:40 0:50
19 Чистякова Елена Пензенская обл I 734 1987 00:23:32 19 1:28 1:45 1:37 2:19 2:31 2:08 1:59 2:21 1:59 2:43 1:35 0:48
20 Макейчик Ирина Воронежская обл КМС 226 1987 00:23:43 20 1:41 1:51 1:51 2:26 2:16 2:21 1:26 3:22 2:11 1:31 1:45 0:45
21 Землякова Надежда С-Петербург-1 КМС 819 1987 00:23:47 21 1:56 1:43 2:08 2:08 2:59 2:14 1:32 1:39 2:29 2:03 1:53 0:47
22 Кувшинова Наталья Нижегородская обл КМС 654 1987 00:24:12 22 1:39 1:30 2:22 3:01 2:12 2:22 1:33 2:56 1:57 1:54 1:40 0:48
23 Кузнецова Елена Москва-1 КМС 274 1987 00:24:57 23 1:15 1:34 2:48 1:59 2:50 2:06 1:25 2:09 1:37 4:21 1:44 0:52
24 Славнова Анна Москва-1 КМС 73 1987 00:24:58 24 1:56 3:42 1:52 2:23 1:53 2:27 1:32 1:22 1:59 3:04 1:44 0:47
25 Подколзина Татьяна Курская обл КМС 422 1987 00:24:59 25 1:18 1:33 1:35 2:25 2:45 1:55 1:22 5:16 1:36 2:41 1:31 0:46
26 Маковкина татьяна Ставропольский край КМС 92 1987 00:25:14 26 1:37 1:25 1:43 2:58 2:36 2:29 1:34 2:26 1:41 4:11 1:31 0:45
27 Пинахина Дина Воронежская обл I 225 1987 00:25:20 27 1:23 1:41 3:31 2:37 3:03 3:11 1:41 1:54 2:09 1:32 1:33 0:48
28 Ланева Ирина Респ.Карелия КМС 109 1988 00:25:43 28 1:51 1:48 2:34 2:26 3:11 2:27 1:39 2:03 2:10 2:04 2:18 0:57
29 Птицына Вера Ленинградская обл КМС 862 1987 00:26:20 29 1:31 1:52 2:58 2:23 2:57 2:30 1:48 1:50 2:05 2:31 2:49 0:48
30 Кальдина Наташа Саратовская область II 60 1987 00:26:24 30 1:21 1:41 1:52 2:30 3:40 2:23 1:31 2:19 2:19 4:05 1:33 0:52
31 Анцибор Маргарита Краснодарский край КМС 415 1987 00:26:44 31 1:11 1:46 2:05 3:03 2:24 2:54 2:18 3:31 2:09 2:25 1:48 0:52
32 Попович Екатерина Новгородская обл. КМС 139 1988 00:26:55 32 1:30 5:35 1:38 2:47 2:05 2:27 1:30 1:34 1:51 3:15 1:43 0:43
33 Салова Валентина Новгородская обл. КМС 140 1987 00:27:06 33 1:12 1:42 1:56 6:01 2:01 2:07 1:25 2:26 1:36 4:19 1:22 0:43
34 Зель Анна Тульская обл II 774 1987 00:27:39 34 1:22 1:53 3:46 2:00 2:58 2:19 2:36 4:16 1:48 1:50 1:45 0:48
35 Барыкиа Ольга Хабаровский край II 797 1987 00:27:42 35 1:17 1:45 3:37 4:39 2:32 2:19 1:42 2:15 2:03 2:18 2:14 0:45
36 Бикташева Карина Респ.Башкортостан II 551 1987 00:27:43 36 1:32 1:59 2:09 2:36 3:24 2:43 1:57 2:50 2:20 3:00 1:51 1:02
37 Логинова Екатерина Свердловская обл I 565 1987 00:27:45 37 1:24 1:50 2:14 3:00 5:15 2:07 1:32 3:01 3:07 1:31 1:39 0:48
38 Коренькова Марина Белгородская обл I 963 1988 00:28:42 38 1:34 1:49 2:11 6:12 2:39 2:29 1:40 3:06 2:12 1:40 1:56 0:56
39 Воробьева Евгения Чувашская респ. КМС 1003 1987 00:28:49 39 1:36 1:57 2:01 2:25 2:02 2:45 1:57 3:33 2:57 4:40 1:39 0:54
40 Суховерхова Юлия Приморский край I 6 1987 00:29:56 40 1:31 3:01 1:47 2:54 2:04 3:30 3:22 4:15 1:38 3:13 1:43 0:42
41 Сидорова Алевтина Респ.Татарстан I 174 1987 00:30:13 41 1:30 2:01 2:04 6:00 3:02 2:21 1:27 3:49 2:38 3:02 1:23 0:40
42 Калугина Вероника Хабаровский край I 611 1987 00:30:28 42 1:45 1:40 2:01 7:01 2:29 2:31 2:27 3:19 2:29 1:37 1:56 0:54
43 Ревуцкая Ирина Ставропольский край II 91 1987 00:31:36 43 6:23 1:42 1:51 2:30 3:41 2:26 1:36 2:38 1:51 4:05 1:45 0:50
44 Гопиенко Яна Алтайский край I 36 1987 00:31:40 44 1:41 2:16 3:21 4:51 2:12 2:33 2:02 2:42 3:05 3:04 2:43 0:51
45 Прохорова Ксения Респ.Башкортостан I 552 1987 00:32:04 45 1:42 2:00 5:55 3:34 2:46 2:45 1:41 2:41 3:23 2:12 2:09 0:56
46 Гриценко Маша Алтайский край I 44 1988 00:32:34 46 2:50 1:48 2:07 2:08 8:20 2:20 1:41 3:03 3:12 2:09 1:48 0:51
47 Седова Елена Владимирская обл-1 КМС 1036 1987 00:32:47 47 1:03 3:45 1:50 2:45 2:23 2:31 6:01 3:35 1:53 3:47 2:04 0:51
48 Гусева Мария Ярославская обл. I 745 1988 00:32:52 48 1:33 2:01 2:11 8:50 3:58 2:29 1:40 2:47 2:20 1:51 2:04 0:50
49 Шеломаева Алиса Самарская обл II 421 1987 00:35:26 49 1:21 1:53 2:16 4:11 5:08 3:19 2:03 2:19 3:55 6:13 1:37 0:52
50 Бедарева А. Алтайский край I 39 1988 00:35:34 50 1:25 8:59 3:48 4:54 1:56 2:18 1:48 3:19 2:30 1:57 1:34 0:49
51 Муртазина Инна Пермская обл II 701 1987 00:36:17 51 1:32 1:56 1:56 8:27 6:47 2:21 1:31 2:26 1:47 3:43 2:43 0:48
52 Мезрина Ксения Кировская обл. I 279 1987 00:41:51 52 2:05 1:46 2:11 15:37 3:03 2:49 2:00 2:10 3:23 3:13 2:11 1:04
53 Китаева Анастасия Московская обл I 398 1987 00:43:32 53 1:56 7:37 2:23 11:47 2:57 2:32 2:18 3:02 2:14 2:57 2:28 1:01
54 Куранова Александра Ивановская обл III 330 1987 00:45:42 54 1:35 2:14 4:57 3:14 3:06 2:38 1:56 6:35 2:22 14:20 1:37 0:51
55 Дерягина Наталья Удмуртская респ. IIю 588 1987 00:48:08 55 1:33 5:19 2:34 6:21 7:53 5:07 2:57 2:15 4:29 6:02 2:24 0:56
56 Смакаева Марина Владимирская обл-1 II 640 1987 00:48:54 56 1:41 1:44 4:21 2:40 7:35 2:42 1:51 6:37 2:24 14:23 1:41 0:57
57 Суркова Надежда Москва-1 III 499 1987 00:58:52 57 2:43 3:06 3:23 3:29 3:12 2:58 2:44 3:44 2:15 28:10 1:54 0:56
Ж17, 13 КП, 3.050 км, набор высоты 110 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кравченко Анастасия Хабаровский край КМС 632 1986 00:21:44 1 1:38 1:51 1:21 2:07 2:20 1:32 1:36 1:20 1:53 1:46 1:17 2:01 0:45
2 Зайцева Светлана Ленинградская обл КМС 868 1986 00:24:43 2 1:14 2:02 1:27 3:06 3:26 1:57 1:42 1:37 2:31 1:37 1:16 1:45 0:47
3 Билибина Екатерина Ленинградская обл КМС 870 1986 00:25:59 3 1:44 2:18 1:22 2:35 2:38 1:45 1:49 1:57 1:56 3:13 1:44 1:50 0:50
4 Касаткина Ольга Нижегородская обл КМС 657 1986 00:26:17 4 1:40 2:31 1:30 2:59 3:18 1:48 1:48 1:57 2:16 1:46 1:39 2:02 0:47
5 Чернова Мария Нижегородская обл КМС 656 1986 00:26:48 5 1:32 2:14 2:02 3:09 3:35 2:49 1:48 1:36 2:04 2:04 1:18 1:36 0:44
6 Забоева Юлиана Респ.Коми I 1008 1986 00:28:28 6 1:37 3:16 1:40 2:39 3:14 1:50 2:04 1:51 2:20 2:48 1:37 2:25 0:49
7 Авдеева Надежда Воронежская обл КМС 219 1986 00:28:29 7 1:33 2:31 1:35 3:59 3:12 2:32 2:06 1:45 2:06 2:02 1:40 2:12 0:54
8 Лесниченко Елена Нижегородская обл КМС 659 1986 00:29:22 8 1:14 2:12 1:41 6:07 3:13 2:26 1:49 1:31 2:28 1:47 1:53 1:56 0:47
9 Калайдина Елизавета С-Петербург-1 I 577 1986 00:30:01 9 1:26 3:47 1:31 2:41 2:51 3:25 1:50 1:43 2:36 2:15 2:41 2:06 0:52
10 Ключникова Анна Ульяновская обл I 1041 1986 00:30:04 10 2:26 2:26 1:42 3:00 2:40 3:48 2:06 1:52 2:15 2:58 1:33 2:11 0:51
11 Карпова Людмила Респ.Коми КМС 1007 1986 00:30:17 11 1:19 2:18 1:39 2:14 2:58 6:52 1:50 1:39 1:42 2:32 1:32 2:31 0:51
12 Сивоха Анастасия С-Петербург-1 КМС 945 1986 00:30:29 12 1:45 2:53 1:56 3:31 3:13 1:52 2:12 1:47 2:33 3:11 1:48 2:30 0:56
13 Кобзева Ирина Воронежская обл КМС 783 1986 00:30:37 13 1:31 2:38 1:27 5:10 3:08 4:27 1:37 1:25 1:37 3:21 1:23 1:50 0:45
14 Брагина Галина Томская обл КМС 469 1986 00:30:43 14 1:27 2:22 1:13 3:14 3:55 5:08 1:42 1:33 1:40 3:54 1:25 2:03 0:47
15 Федорова Полина Москва-1 КМС 275 1987 00:30:52 15 1:30 2:16 1:29 7:11 2:47 2:40 1:53 1:38 2:05 2:40 1:32 2:02 0:50
16 Кузнецова Полина Ленинградская обл КМС 869 1986 00:31:08 16 1:46 2:21 1:23 3:14 8:31 2:16 1:43 1:27 1:32 1:55 1:25 2:24 0:53
17 Трухина Юлия Москва-1 I 80 1987 00:32:31 17 1:32 4:51 1:32 3:56 2:59 3:36 1:48 1:39 2:02 3:59 1:32 1:58 0:49
18 Черкасская Мария С-Петербург-1 КМС 947 1986 00:33:40 18 1:40 2:15 1:32 6:39 4:37 2:07 2:06 1:56 3:08 2:43 1:39 2:01 0:58
19 Корененкова Елена Москва-1 КМС 98 1986 00:33:42 19 1:22 2:12 1:32 5:35 8:18 1:15 1:43 1:27 1:56 2:34 2:45 1:52 0:52
20 Федотова Наталья Ленинградская обл II 871 1986 00:34:48 20 4:11 2:38 2:00 3:19 3:55 2:53 2:09 2:00 2:42 3:09 1:49 2:43 0:58
21 Сыса Анна Нижегородская обл КМС 820 1986 00:35:50 21 1:15 2:26 1:15 5:33 10:23 1:53 1:46 1:39 2:13 3:02 1:24 1:58 0:46
22 Васильева Мария Псковская обл I 882 1988 00:36:05 22 1:36 3:26 1:33 3:08 5:19 3:06 1:58 1:35 6:30 3:31 1:16 1:59 0:51
23 Сладкевич Дарья С-Петербург-1 I 578 1986 00:36:33 23 1:40 3:09 1:44 3:24 3:26 5:06 1:44 6:35 2:18 2:06 1:23 2:46 0:51
24 Макаренкова Ольга Москва-1 II 46 1986 00:38:27 24 2:29 2:59 2:13 4:30 9:04 3:16 1:57 1:42 2:14 2:50 1:39 2:26 0:50
25 Кобликова Анастасия Волгоградская обл I 537 1986 00:38:58 25 2:35 2:54 2:08 3:31 8:49 2:43 2:11 1:58 2:59 2:23 2:42 2:48 0:58
26 Лычагина Мария Приморский край КМС 5 1986 00:40:20 26 1:27 3:06 1:29 7:43 11:37 1:46 1:48 1:44 2:09 2:36 1:46 2:00 0:52
27 Билалова Екатерина Ханты-Мансийский АО II 123 1986 00:40:36 27 2:08 2:44 2:00 2:59 6:46 3:48 1:38 2:05 2:15 5:42 5:06 2:09 0:59
28 Паутова Наталья Томская обл КМС 468 1986 00:42:51 28 1:14 2:17 1:27 10:32 12:09 2:03 1:46 1:41 2:08 3:03 1:34 1:54 0:47
29 Ефремова Светлана Удмуртская респ. I 987 1986 00:44:31 29 1:05 2:22 5:27 10:31 10:37 1:52 1:35 1:34 2:00 3:05 1:19 1:58 0:49
30 Соловей Надежда Нижегородская обл КМС 658 1986 00:45:32 30 1:36 2:37 1:51 18:23 4:15 3:03 1:50 1:39 2:09 3:26 1:37 2:02 0:46
31 Дмитриева Юлия Владимирская обл-1 II 641 1986 00:48:49 31 2:27 8:51 2:39 4:26 10:46 3:33 1:39 1:37 4:57 2:07 2:36 2:03 0:51
Ж18, 14 КП, 3.280 км, набор высоты 120 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фоменко Яна Ленинградская обл КМС 874 1985 00:23:52 1 0:59 2:38 1:53 1:52 2:42 1:44 1:38 0:51 2:38 1:18 1:59 1:18 1:25 0:41
2 Новикова Ольга Пермская обл КМС 707 1985 00:26:02 2 0:57 2:37 2:29 2:35 2:37 1:47 1:49 0:56 2:36 1:23 2:19 1:22 1:31 0:47
3 Тяжкороб Анастасия Москва-1 КМС 958 1985 00:26:13 3 1:05 2:59 2:08 1:59
4 Ляхова Яна Москва-1 КМС 280 1985 00:26:27 4 1:20 2:56 2:04 2:06 2:17 2:27 1:39 0:53 3:32 1:23 1:59 1:21 1:27 0:45
5 Лукьянова Зинаида Респ.Башкортостан КМС 550 1985 00:26:33 5 1:03 2:27 1:49 2:11 3:20 1:43 1:44 0:56 3:24 1:42 2:19 1:14 1:36 0:46
6 Терехова Екатерина Тамбовская обл. КМС 453 1987 00:27:24 6 1:05 2:52 1:54 1:58
7 Суворова Татьяна Воронежская обл КМС 217 1985 00:28:23 7 1:07 3:12 2:30 2:15 2:41 2:10 1:52 1:00 3:10 1:44 2:41 1:16 1:32 0:53
8 Острикова Евгения Белгородская обл МС 358 1985 00:28:35 8 1:02 2:37 1:55 1:51 2:52 4:01 1:34 0:51 3:08 1:11 1:58 3:01 1:28 0:48
9 Шилова Мария Пермская обл КМС 697 1986 00:28:51 9 1:00 2:42 2:26 2:15 3:18 2:24 1:38 0:51 3:28 1:31 3:01 1:30 1:47 0:44
10 Прощалыкина Ирина Тульская обл I 776 1985 00:28:57 10 1:05 3:00 2:25 3:09
11 Корчагина Анастасия Самарская обл КМС 918 1985 00:29:00 11 2:19 2:40 2:47 2:16 2:34 2:02 1:48 0:57 3:56 1:30 2:16 1:10 1:34 0:50
12 Миронова Светлана Нижегородская обл КМС 821 1986 00:29:09 12 1:02 2:43 2:14 2:56 3:17 2:05 1:41 0:53 2:33 1:59 4:05 1:12 1:29 0:44
13 Тихомирова Галина Ивановская обл КМС 975 1985 00:29:15 13 1:12 3:22 2:16 3:21 2:35 1:57 1:53 0:59 2:38 1:31 3:10 1:23 1:45 0:53
14 Козлова Татьяна Московская обл МС 189 1986 00:29:28 14 1:04 2:32 3:16 2:15 3:58 2:25 1:35 0:52 3:04 1:47 2:36 1:33 1:30 0:44
15 Хакимуллина Татьяна Чувашская респ. КМС 960 1985 00:29:45 15 1:13 3:14 2:17 2:28
16 Толкушкина Ольга Москва-1 КМС 957 1985 00:29:56 16 0:59 2:26 2:24 1:43 2:39 6:20 1:32 0:51 3:11 1:30 2:19 1:35 1:28 0:43
17 Борина Злата Респ.Карелия КМС 108 1986 00:30:09 17 1:13 2:31 1:57 1:50
18 Иванова Мария Москва-1 КМС 593 1986 00:30:21 18 лично 1:02 2:55 2:22 2:42 4:36 2:00 1:53 1:02 2:44 1:47 3:06 1:23 1:37 0:51
19 Парамонова Татьяна Краснодарский край КМС 441 1986 00:30:44 19 1:13 3:15 2:24 2:14
20 Кутовенко Валерия Хабаровский край КМС 637 1985 00:30:46 20 1:00 2:26 3:29 1:57
21 Лобанова Анна Москва-1 КМС 45 1985 00:30:48 21 1:08 2:26 2:21 2:02 3:18 2:53 1:48 0:57 3:08 1:25 3:21 3:11 1:41 0:52
22 Потрашкова Татьяна Белгородская обл КМС 360 1985 00:31:46 22 1:02 3:16 2:24 2:07 3:01 5:24 1:38 1:04 3:22 1:41 3:01 1:11 1:29 0:49
23 Савченко Анна Москва-1 КМС 72 1985 00:32:30 23 лично 1:03 2:44 2:30 2:28 3:32 2:03 2:21 1:03 4:17 1:45 3:33 2:07 1:41 1:02
24 Гатаулина Дарья Томская обл КМС 476 1985 00:33:30 24 1:08 3:07 3:58 2:13 4:23 2:12 1:59 1:03 4:14 1:47 2:37 1:42 1:53 0:54
25 Бибикова Елена Белгородская обл КМС 359 1985 00:33:40 25 0:57 2:12 2:53 2:25
26 Даргис Светлана С-Петербург-1 КМС 252 1985 00:34:37 26 3:06 3:26 2:18 2:31 3:19 2:21 2:10 1:13 4:09 2:00 3:35 1:31 1:51 0:50
27 Пыль Анастасия Краснодарский край КМС 417 1986 00:35:12 27 1:14 5:36 2:15 2:20 2:52 2:45 1:50 1:04 5:42 1:22 2:40 2:51 1:37 0:48
28 Елизарова Алина Москва-2 КМС 594 1985 00:38:50 28 1:30 5:21 2:56 3:39 3:41 3:38 2:10 1:18 3:56 1:47 3:26 1:53 2:18 0:59
29 Лапшина Сания Удмуртская респ. КМС 988 1985 00:39:42 29 1:00 2:45 2:58 3:42
30 Кузьмина Евгения С-Петербург-1 КМС 946 1985 00:40:17 30 1:03 4:01 2:51 2:15 8:13 6:19 2:01 1:12 3:49 1:40 2:39 1:20 1:36 0:56
31 Едик Алена Приморский край КМС 438 1985 00:42:01 31 5:59 3:12 2:28 3:00 5:43 3:46 1:39 1:01 6:19 1:09 3:30 1:39 1:38 0:43
32 Роменская Елена Москва-2 I 387 1985 00:43:41 32 3:14 4:46 3:29 3:29 4:01 4:05 2:29 1:19 4:17 2:48 3:38 2:23 2:22 1:00
33 Панасенко Ольга Приморский край I 439 1985 00:43:56 33 2:07 5:28 2:49 2:26
34 Худякова Ольга Ивановская обл I 342 1985 00:44:13 34 1:21 4:23 2:48 2:49 5:54 3:00 2:34 1:09 4:20 1:50 4:29 5:57 2:21 0:57
35 Баскакова Галина Москва-2 II 410 1985 01:02:45 35 1:11 6:54 4:57 5:30 17:56 3:53 2:21 1:20 6:36 1:49 4:41 2:07 2:11 1:00
36 Чернышова Екатерина Ивановская обл КМС 336 1985 п.п.7.8 33:55
Ж20, 14 КП, 3.430 км, набор высоты 120 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Овсянникова Галина Москва-1 МС 955 1984 00:23:48 1 1:16 2:11 1:48 1:00 1:41 1:47 2:15 1:57 0:52 2:29 1:13 2:05 2:16 0:43
2 Сергеева Ольга Москва-1 КМС 597 1983 00:24:55 2 1:22 2:19 1:49 1:13 1:57 1:41 2:09 2:06 0:56 2:29 1:19 2:02 2:35 0:43
3 Шибанова Ольга Рязанская обл МС 353 1983 00:25:15 3 1:16 2:17 1:49 1:27 1:49 1:32 2:07 2:12 0:55 2:38 1:16 2:23 2:30 0:46
4 Барунина Светлана С-Петербург-1 МС 205 1983 00:26:01 4 1:16 2:08 1:43 1:13 1:59 1:36 2:32 2:01 0:52 3:38 1:12 2:05 2:41 0:47
5 Строева Мария Москва-1 МС 954 1983 00:26:14 5 1:18 2:17 2:36 1:18 1:55 1:44 2:16 2:11 0:52 2:56 1:16 2:10 2:21 0:47
6 Прищепа Олеся С-Петербург-1 КМС 818 1984 00:26:26 6 1:13 2:06 1:40 1:24 2:00 1:43 2:14 2:17 0:56 3:42 1:20 2:33 2:18 0:45
7 Петрова Ирина Москва-1 КМС 781 1983 00:27:15 7 1:12 2:02 1:35 2:25 2:47 1:38 2:07 1:58 0:48 2:23 1:16 2:54 3:10 0:42
8 Расческина Анна Пермская обл КМС 696 1984 00:27:18 8 1:12 2:12 1:56 1:42 2:26 1:53 2:41 2:17 1:00 2:34 1:29 2:10 2:45 0:45
9 Родионова Екатерина Воронежская обл КМС 212 1984 00:27:29 9 1:20 2:14 1:45 1:35 2:18 1:38 2:24 2:03 1:00 3:40 1:27 2:31 2:36 0:41
10 Паевщик Татьяна Хабаровский край МС 614 1983 00:27:40 10 1:12 2:14 1:45 1:36 1:51 1:27 4:21 1:59 0:54 3:12 1:16 2:17 2:31 0:45
11 Миронова Елена Москва-1 КМС 595 1984 00:27:41 11 лично 1:13 2:20 2:03 1:04 1:59 2:14 2:33 2:31 1:00 3:00 1:24 2:25 2:52 0:46
12 Галитарова Анастасия С-Петербург-1 КМС 251 1983 00:27:52 12 1:16 2:20 1:39 1:21 1:49 1:47 2:23 2:15 0:52 3:21 1:38 3:37 2:27 0:49
13 Тулина Елена Москва-2 МС 281 1984 00:27:56 13 1:15 2:18 1:49 1:15 1:57 1:36 2:26 2:18 0:56 3:08 1:26 3:52 2:37 0:46
14 Гусева Мария Московская обл КМС 191 1984 00:28:26 14 1:14 2:25 1:49 1:07 2:32 1:51 2:23 2:17 0:56 4:11 1:30 2:36 2:36 0:45
15 Калинчева Валерия Воронежская обл КМС 211 1985 00:28:32 15 1:25 2:27 1:51 1:28 2:34 1:41 2:17 2:13 0:53 3:23 1:43 2:33 2:58 0:49
16 Агеева Анастасия Москва-1 КМС 99 1983 00:28:38 16 лично 1:20 2:22 2:38 2:00 2:20 1:56 2:26 2:12 0:56 3:04 1:22 2:23 2:32 0:48
17 Марычева Алевтина Москва-2 КМС 25 1984 00:29:28 17 1:17 2:23 2:04 2:12 2:05 1:32 2:36 2:12 1:02 4:50 1:22 2:13 2:34 0:48
18 Иващенкова Мария Смоленская обл КМС 533 1983 00:29:40 18 1:25 2:30 1:48 1:19 2:05 1:56 2:51 1:59 0:55 4:32 1:32 3:15 2:28 0:46
19 Лебедева Валентина Ивановская обл КМС 337 1984 00:30:09 19 1:14 2:23 1:53 1:32 2:51 1:40 2:08 2:13 1:03 3:10 4:03 2:29 2:26 0:46
20 Захарова Наталья Нижегородская обл КМС 822 1984 00:30:34 20 1:20 2:08 1:40 1:13 1:46 1:27 2:07 1:52 7:25 2:29 1:25 2:07 2:32 0:46
21 Шашонкова Мария Приморский край КМС 435 1984 00:30:39 21 2:25 2:14 3:25 1:22 1:55 1:45 2:28 2:22 1:01 3:55 1:32 2:26 2:38 0:53
22 Коршунова Марина Москва-2 КМС 282 1984 00:30:48 22 1:25 2:32 3:13 1:33 2:15 1:48 2:21 2:18 1:04 3:39 1:23 3:18 2:48 0:53
23 Долгополова Екатерина Приморский край I 436 1984 00:30:51 23 1:17 2:24 1:51 1:51 4:29 1:42 2:12 2:11 0:55 3:21 1:40 2:42 3:05 0:53
24 Терещенко Анна Смоленская обл I 532 1983 00:30:56 24 1:21 2:33 1:48 1:30 2:42 1:45 2:21 4:50 0:58 3:14 1:31 2:33 2:38 0:53
25 Краснослободцева Екатерин Пензенская обл КМС 733 1984 00:31:49 25 1:22 2:25 1:49 1:43 2:17 2:04 2:30 2:28 1:14 4:29 1:37 2:36 4:05 0:52
26 Шереметьева А... Смоленская обл I 529 1984 00:32:07 26 1:25 2:38 2:06 1:32 2:32 2:06 2:09 2:13 1:02 5:04 1:24 3:59 2:41 0:56
27 Сивоха Евгения С.Петербург-2 КМС 203 1984 00:34:35 27 1:15 2:14 1:53 7:07 2:09 1:50 2:25 2:33 1:00 3:49 1:26 2:44 2:50 0:58
28 Леонтьева Светлана С.Петербург-2 КМС 204 1984 00:34:41 28 1:15 2:25 1:56 6:02 2:31 2:05 2:37 2:33 1:12 3:00 1:24 2:42 3:39 0:58
29 Зайцева Ксения Ленинградская обл I 877 1984 00:36:37 29 1:32 3:08 2:25 2:13 2:48 1:58 2:56 3:07 1:08 4:35 2:04 3:58 3:27 1:02
30 Стрепетова Марина Челябинская обл КМС 445 1984 00:36:43 30 2:03 2:22 1:44 7:01 1:48 1:46 2:14 2:12 0:56 6:27 1:28 2:50 2:48 0:48
31 Медведева Валентина Астраханская обл. КМС 695 1984 00:37:51 31 1:16 5:18 1:59 1:34 2:23 2:10 3:53 2:27 4:05 5:16 1:23 2:40 2:28 0:43
32 Баринова Евгения Ставропольский край КМС 94 1983 00:38:21 32 1:26 3:03 2:07 1:30 2:28 1:59 6:36 3:08 1:02 4:50 3:06 2:54 2:58 0:55
33 Цаплина Надежда Владимирская обл-1 КМС 799 1983 00:41:47 33 1:20 2:37 2:04 1:45 4:06 5:03 2:56 2:40 0:59 4:02 2:07 7:48 2:59 0:58
Главный судья Горин В.В. СРК
Главный секретарь Митенёва Л.Г. СРК