ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК
короткая дистанция по выбору
23 августа 2003
г.Радужный
М12, 10 КП, 2.050 км, набор высоты 40 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лунегов Анатолий Пермская обл Iю 693 1991 00:09:14 1 0:43( 43) 0:48( 52) 0:49( 50) 0:54( 37) 0:45( 40) 1:18( 42) 1:09( 49) 1:12( 53) 0:31( 47) 0:41( 55)
2 Беляков Александр Ленинградская обл II 609 1991 00:09:25 2 1:06( 43) 0:41( 52) 1:01( 50) 1:19( 40) 0:42( 37) 0:58( 42) 1:10( 49) 1:01( 47) 0:30( 53) 0:33( 55)
3 Климов Максим Москва-2 II 100 1991 00:09:26 3 1:05( 43) 0:42( 52) 0:59( 50) 1:21( 40) 0:02( 40) 0:41( 37) 0:59( 42) 1:10( 49) 1:00( 47) 0:30( 53) 0:33( 55)
4 Данильченков Дмитрий Ульяновская обл IIю 1040 1991 00:09:28 4 1:00( 43) 0:41( 52) 0:52( 50) 1:38( 40) 0:38( 37) 1:00( 42) 1:09( 49) 0:57( 47) 0:32( 53) 0:37( 55)
5 Бадуев Леонид Ленинградская обл IIю 826 1993 00:09:29 5 лично 0:50( 43) 0:05( 43) 0:55( 52) 1:00( 50) 1:18( 40) 0:48( 37) 1:00( 42) 1:08( 49) 0:56( 47) 0:30( 53) 0:33( 55)
6 Новгородцев Сергей Ленинградская обл Iю 827 1992 00:09:41 6 1:08( 43) 0:43( 52) 1:02( 50) 1:20( 40) 0:43( 37) 0:59( 42) 1:11( 49) 0:58( 47) 0:31( 53) 0:40( 55)
7 Хяркенен Иван Ленинградская обл Iю 829 1992 00:09:42 7 0:49( 43) 0:59( 52) 1:04( 50) 1:19( 40) 0:44( 37) 1:00( 42) 1:11( 49) 0:58( 47) 0:33( 53) 0:40( 55)
8 Теребилов Антон Ленинградская обл IIю 828 1991 00:09:55 8 лично 1:06( 43) 0:42( 52) 1:01( 50) 1:19( 40) 0:47( 37) 1:01( 42) 1:12( 49) 1:03( 47) 0:02( 47) 0:34( 53) 0:44( 55)
9 Роменский Дмитрий Москва-1 II 286 1991 00:10:19 9 0:58( 43) 0:42( 52) 0:03( 52) 0:53( 50) 1:21( 40) 0:05( 40) 0:40( 37) 1:33( 49) 1:16( 53) 0:32( 47) 0:33( 51) 1:17( 55)
10 Белоусов Алексей Москва-1 Iю 287 1991 00:10:30 10 лично 1:00( 43) 0:42( 52) 0:55( 50) 1:24( 40) 0:43( 37) 1:32( 49) 1:19( 53) 0:32( 47) 0:34( 51) 1:27( 55)
11 Воронов Сергей Вологодская обл Iю 142 1991 00:10:35 11 1:07( 43) 0:42( 52) 0:49( 50) 1:23( 40) 0:42( 37) 1:35( 49) 1:19( 53) 0:34( 47) 0:31( 51) 1:26( 55)
12 Приходько Илья Москва-2 Iю 370 1992 00:11:02 12 0:44( 43) 1:25( 50) 0:57( 37) 0:53( 40) 1:27( 35) 0:54( 36) 1:06( 42) 1:16( 49) 1:08( 47) 0:44( 55)
13 Слепцов Денис Москва-1 Iю 374 1991 00:11:23 13 0:57( 43) 1:04( 50) 0:57( 37) 0:42( 40) 1:14( 42) 1:11( 49) 1:12( 53) 0:33( 47) 2:11( 51) 0:57( 55)
14 Цой Алексей Хабаровский край II 625 1991 00:11:24 14 0:37( 43) 0:59( 52) 1:00( 50) 1:11( 37) 0:45( 40) 0:39( 35) 0:59( 36) 1:10( 42) 1:16( 49) 1:50( 47) 0:38( 55)
15 Сычевский Евгений Москва-3 IIю 372 1992 00:11:26 15 0:54( 43) 1:06( 50) 0:57( 37) 0:42( 40) 1:12( 42) 1:14( 49) 1:10( 53) 0:34( 47) 2:13( 51) 0:59( 55)
16 Болсуновский Павел Москва-3 Iю 76 1991 00:11:38 16 0:56( 43) 1:22( 50) 1:03( 37) 0:57( 40) 1:41( 42) 1:19( 49) 1:18( 47) 0:44( 51) 1:13( 53) 0:40( 55)
17 Бусурин Евгений Владимирская обл-1 III 646 1991 00:11:45 17 1:01( 43) 0:48( 52) 0:56( 50) 1:33( 40) 1:44( 42) 1:21( 49) 1:17( 47) 0:43( 51) 1:13( 53) 0:39( 55)
18 Дегальцев Вячеслав Москва-3 IIю 580 1992 00:11:47 18 лично 1:01( 43) 1:17( 50) 1:07( 37) 0:52( 40) 1:40( 42) 1:24( 49) 1:12( 47) 0:45( 51) 0:02( 51) 1:13( 53) 0:05( 53) 0:41( 55)
19 Кузьмин Дмитрий Чувашская респ. Iю 896 1991 00:12:12 19 1:22( 43) 0:41( 52) 0:54( 50) 1:12( 37) 0:45( 40) 1:46( 42) 1:23( 49) 1:24( 53) 0:35( 47) 1:44( 55)
20 Власенков Кирилл Смоленская обл IIю 524 1991 00:12:51 20 0:33( 55) 0:41( 53) 0:40( 47) 0:38( 51) 0:54( 43) 2:14( 50) 1:13( 37) 0:50( 40) 1:52( 42) 1:22( 49)
21 Томилин В. Алтайский край IIю 43 1993 00:12:55 21 0:56( 43) 1:14( 50) 1:02( 37) 0:50( 40) 1:24( 35) 0:57( 36) 1:10( 42) 1:18( 49) 2:01( 53) 0:46( 47) 0:50( 55)
22 Балдин Игорь Самарская обл Iю 796 1991 00:13:02 22 1:03( 43) 1:18( 50) 1:10( 37) 0:59( 40) 0:55( 35) 1:00( 36) 1:19( 42) 1:58( 49) 1:56( 47) 0:53( 55)
23 Гурченков Семен Смоленская обл IIю 525 1991 00:13:19 23 0:33( 55) 0:44( 53) 0:41( 47) 0:38( 51) 0:48( 43) 2:02( 50) 1:31( 37) 0:48( 40) 1:51( 42) 1:20( 49)
24 Хохловский Иван Белгородская обл Iю 350 1992 00:13:22 24 0:49( 43) 1:03( 50) 1:07( 37) 0:43( 40) 4:53( 42) 1:12( 49) 1:06( 53) 0:33( 47) 0:31( 51) 1:00( 55)
25 Бузырев Данила Тюменская область IIю 128 1992 00:13:37 25 1:33( 52) 2:29( 48) 0:55( 41) 1:20( 31) 1:04( 39) 1:03( 44) 1:27( 50) 1:29( 43) 0:42( 51) 1:06( 55)
26 Дворецкий Максим Владимирская обл-2 III 922 1992 00:13:39 26 0:55( 43) 0:54( 52) 0:55( 50) 0:58( 37) 0:43( 40) 2:02( 36) 3:27( 49) 1:07( 47) 0:50( 51) 1:25( 55)
27 Субботин Алексей Тамбовская обл. II 143 1991 00:13:40 27 1:00( 43) 1:08( 50) 0:52( 37) 0:41( 40) 4:55( 42) 1:14( 49) 1:10( 53) 0:33( 47) 0:30( 51) 1:14( 55)
28 Конечный Павел Пензенская обл Iю 732 1991 00:13:40 27 0:43( 43) 1:03( 50) 1:27( 37) 0:42( 40) 1:47( 35) 0:54( 36) 3:16( 49) 1:05( 47) 0:52( 51) 1:29( 55)
29 Губин Виктор Пензенская обл IIю 731 1991 00:13:57 29 1:02( 43) 0:55( 52) 1:01( 50) 1:14( 37) 0:54( 40) 1:29( 36) 3:27( 49) 1:11( 47) 0:42( 51) 1:36( 55)
30 Калужин Павел Московская обл Iю 167 1992 00:14:01 30 0:31( 55) 0:46( 53) 0:39( 47) 0:36( 51) 1:59( 52) 2:02( 43) 1:23( 50) 1:30( 40) 0:46( 37) 1:26( 49)
31 Козориз Илья Нижегородская обл II 660 1991 00:14:17 31 0:54( 43) 0:47( 52) 0:52( 50) 1:53( 52) 2:30( 44) 1:13( 31) 1:08( 39) 1:22( 40) 0:41( 37) 1:44( 47) 0:51( 55)
32 Левачев Иван Тульская обл IIю 760 1992 00:14:19 32 0:46( 43) 1:13( 50) 1:11( 37) 0:48( 40) 1:21( 36) 2:11( 42) 1:42( 49) 1:17( 47) 1:03( 51) 0:55( 43) 1:30( 55)
33 Панфилов Михаил С-Петербург-1 IIю 195 1991 00:14:20 33 0:36( 43) 0:58( 50) 1:56( 42) 1:17( 49) 1:41( 37) 0:52( 40) 2:31( 47) 0:31( 51) 2:33( 53) 1:02( 55)
34 Смецкой Дмитрий Курская обл IIю 425 1992 00:14:20 33 0:59( 43) 1:13( 50) 1:00( 37) 0:48( 40) 1:22( 36) 2:12( 42) 1:33( 49) 1:24( 47) 1:08( 51) 0:47( 43) 1:30( 55)
35 Красехин Николай С-Петербург-1 IIю 194 1991 00:14:29 35 0:41( 43) 0:55( 50) 1:59( 42) 1:15( 49) 1:40( 37) 0:52( 40) 2:33( 47) 0:31( 51) 2:31( 53) 1:02( 55)
36 Бортников Роман Московская обл Iю 165 1991 00:15:02 36 1:04( 43) 1:27( 50) 1:25( 37) 1:22( 42) 3:26( 45) 1:31( 46) 1:23( 49) 1:27( 53) 0:47( 47) 0:42( 55)
37 Королев Сергей Владимирская обл-3 IIIю 926 1991 00:15:15 37 1:03( 43) 0:48( 52) 0:59( 50) 1:25( 37) 0:44( 40) 1:28( 36) 4:36( 49) 2:31( 47) 0:40( 53) 0:37( 55)
38 Куликов Кирилл Владимирская обл-2 IIю 931 1991 00:15:21 38 1:05( 43) 0:51( 52) 1:03( 50) 1:20( 37) 0:48( 40) 1:26( 36) 4:32( 49) 2:33( 47) 0:38( 53) 0:39( 55)
39 Бабушкин Сергей Владимирская обл-2 III 921 1991 00:15:21 38 1:02( 43) 0:52( 52) 0:56( 50) 1:23( 37) 0:44( 40) 1:45( 36) 4:25( 49) 2:25( 47) 0:41( 53) 0:41( 55)
40 Немов Роман Ивановская обл Iю 306 1991 00:15:33 40 1:25( 52) 1:01( 50) 1:09( 37) 1:15( 42) 1:25( 49) 1:31( 53) 3:49( 43) 1:22( 51) 1:20( 47) 0:51( 55)
41 Мяхлов Иван Владимирская обл-2 III 929 1992 00:15:35 41 1:08( 43) 0:47( 52) 1:01( 50) 1:21( 37) 0:48( 40) 1:26( 36) 4:31( 49) 2:35( 47) 0:44( 53) 0:42( 55)
42 Сериков Павел Москва-3 IIю 82 1991 00:15:49 42 0:57( 43) 1:03( 52) 0:58( 50) 1:21( 37) 0:42( 40) 1:28( 36) 3:06( 42) 3:14( 47) 1:24( 51) 1:10( 55)
43 Смирнов Александр Ивановская обл IIю 304 1991 00:16:25 43 2:58( 54) 1:39( 52) 0:56( 50) 1:22( 44) 1:15( 31) 1:11( 39) 4:03( 47) 0:46( 51) 1:16( 53) 0:36( 55)
44 Васильев Виктор Волгоградская обл Iю 541 1993 00:16:26 44 2:04( 54) 2:27( 52) 2:46( 48) 1:38( 44) 1:23( 50) 2:32( 43) 1:25( 51) 0:37( 47) 0:38( 53) 0:33( 55)
45 Сидоров Александр Владимирская обл-1 III 645 1991 00:16:33 45 1:41( 43) 0:54( 52) 1:14( 50) 1:20( 37) 2:29( 42) 1:56( 49) 3:13( 47) 0:43( 51) 1:56( 53) 0:39( 55)
46 Данилов Дмитрий Владимирская обл-2 III 923 1991 00:16:47 46 0:59( 43) 0:40( 52) 0:48( 50) 0:55( 37) 0:42( 40) 1:21( 42) 1:36( 49) 1:23( 53) 2:05( 47) 1:07( 49) 3:35( 51) 1:14( 55)
47 Нилов Михаил Московская обл Iю 166 1991 00:17:24 47 0:57( 43) 0:46( 52) 0:55( 50) 1:20( 37) 0:40( 40) 1:58( 49) 2:15( 50) 1:58( 44) 3:04( 37) 1:55( 47) 0:36( 53) 0:35( 55) 0:02( 55)
48 Сологубов Фёдор Москва-2 Iю 840 1991 00:18:54 48 1:31( 43) 0:42( 52) 0:57( 50) 3:59( 44) 4:57( 37) 1:09( 42) 2:39( 49) 1:16( 47) 0:41( 53) 0:37( 55)
49 Коптелов Андрей Москва-3 IIIю 579 1993 00:19:00 49 лично 0:52( 43) 1:24( 52) 0:58( 50) 3:54( 44) 4:56( 37) 1:23( 42) 2:33( 49) 1:12( 47) 0:43( 53) 0:39( 55)
50 Базенков Петр Москва-3 IIю 49 1991 00:19:04 50 лично 1:01( 43) 0:57( 52) 1:15( 50) 4:02( 44) 4:21( 37) 1:26( 42) 1:59( 49) 1:15( 53) 0:39( 47) 0:35( 51) 1:10( 55)
51 Махнин Владимир Владимирская обл-3 IIIю 927 1991 00:19:28 51 2:55( 54) 1:37( 52) 1:33( 43) 1:11( 50) 2:19( 48) 3:09( 37) 3:40( 51) 1:31( 47) 0:30( 53) 0:36( 55)
52 Сетый Иван Москва-2 Iю 972 1991 00:19:36 52 лично 1:30( 43) 0:45( 52) 1:00( 50) 3:57( 44) 4:58( 37) 1:20( 42) 2:54( 47) 0:42( 51) 1:17( 53) 0:41( 55)
53 Якушев Валентин Смоленская обл Iю 526 1991 00:20:20 53 1:07( 43) 0:41( 52) 0:55( 50) 3:21( 49) 1:03( 46) 2:34( 42) 3:21( 53) 0:56( 47) 1:47( 51) 2:10( 54) 1:56( 55)
54 Алексеев Дмитрий Владимирская обл-3 IIю 807 1992 00:21:39 54 2:20( 43) 0:56( 52) 1:59( 50) 2:09( 37) 2:04( 42) 3:39( 47) 1:13( 51) 1:30( 53) 0:43( 55) 2:59( 54)
55 Очереднюк Денис Ханты-Мансийский АО IIIю 121 1992 00:24:19 55 1:20( 43) 1:07( 52) 1:33( 50) 4:18( 44) 5:34( 37) 1:41( 40) 2:27( 42) 3:08( 49) 1:54( 53) 0:48( 55)
56 Ершов Олег Владимирская обл-3 IIю 806 1992 00:24:35 56 2:18( 43) 0:59( 52) 2:02( 50) 2:02( 37) 2:06( 42) 3:42( 47) 1:12( 51) 1:31( 53) 0:45( 55) 3:13( 54)
57 Палехов Алексей Пермская обл IIIю 1025 1991 00:27:11 57 0:53( 43) 1:09( 50) 1:04( 37) 0:52( 40) 2:08( 42) 3:40( 42) 5:24( 38) 2:31( 45) 3:46( 46) 1:47( 49) 2:15( 47) 1:08( 55)
58 Ковальский Антон Ханты-Мансийский АО IIIю 120 1992 00:27:59 58 0:45( 55) 1:23( 47) 1:09( 51) 2:13( 52) 1:44( 50) 2:34( 44) 2:12( 31) 1:28( 39) 2:54( 40) 7:50( 37)
59 Парфенов Евгений Москва-3 IIIю 75 1993 00:29:27 59 лично 0:51( 43) 1:44( 50) 1:16( 37) 1:33( 42) 1:45( 49) 1:26( 47) 0:47( 53) 9:09( 50) 3:13( 44) 4:02( 52) 1:28( 43) 1:46( 55)
60 Быков А. Алтайский край IIю 42 1991 00:36:19 60 0:42( 43) 1:08( 50) 0:59( 37) 2:16( 47) 0:36( 53) 0:38( 55) 1:25( 43) 0:45( 52) 2:43( 49) 7:48( 50) 2:13( 44) 1:43( 39) 1:54( 35) 0:45( 33) 6:07( 36)
61 Машков Артем Тюменская область Iю 129 1991 п.п.7.8 1:13( 43) 0:45( 52) 0:57( 50) 1:07( 37) 1:19( 42) 1:27( 49) 1:09( 47) 0:45( 53) 0:44( 55)
62 Пыжов Николай Московская обл II 159 1991 п.п.7.8 0:45( 43) 1:07( 50) 1:00( 37) 0:39( 40) 1:13( 42) 1:04( 49) 1:10( 53) 0:31( 47) 0:36( 55) 0:02( 55)
63 Пискунов Константин С-Петербург-1 IIю 196 1991 п.п.7.8 0:44( 43) 1:03( 50) 1:04( 37) 2:12( 47) 0:39( 53) 0:42( 55) 1:30( 43) 2:51( 49) 1:06( 46) 3:34( 51) 2:02( 47) 0:45( 55)
64 Брыков Игорь Москва-1 Iю 256 1991 п.п.7.8 0:47( 43) 1:00( 50) 1:01( 37) 2:07( 47) 0:43( 53) 2:10( 43) 0:41( 52) 2:54( 49) 2:03( 55)
65 Гудков Сергей Ивановская обл Iю 305 1991 п.п.7.8 1:22( 52) 1:02( 50) 1:13( 37) 1:12( 40) 1:17( 35) 1:05( 36) 3:59( 47) 1:23( 53) 0:37( 55)
66 Шалин Сергей Ивановская обл IIю 311 1994 п.п.7.8 лично 2:14( 43) 1:00( 51) 2:10( 52) 0:52( 50) 2:35( 40) 0:59( 37) 2:19( 49) 3:03( 55)
67 Рыженков Сергей Ивановская обл Iю 344 1991 п.п.7.8 лично 2:07( 43) 1:09( 51) 1:28( 52) 1:31( 50) 2:35( 40) 1:01( 37) 2:14( 49) 3:17( 51) 1:10( 55)
68 Гуров Василий Москва-2 Iю 368 1992 п.п.7.8 лично 0:50( 43) 1:06( 50) 0:58( 37) 2:10( 47) 0:38( 53) 2:05( 43) 0:47( 52) 1:07( 50) 2:02( 49) 1:27( 53) 1:12( 47) 0:49( 51) 1:06( 55)
69 Иванилов Михаил Москва-1 Iю 369 1992 п.п.7.8 0:50( 43) 1:07( 50) 0:57( 37) 2:14( 47) 0:36( 53) 2:05( 43) 0:47( 52) 2:27( 44) 1:05( 31) 4:10( 55)
70 Дулатов Александр Нижегородская обл Iю 394 1991 п.п.7.8 0:44( 43) 1:04( 50) 0:59( 37) 2:14( 47) 0:38( 53) 0:40( 55) 1:27( 43) 0:45( 52) 2:51( 49) 1:41( 53) 3:31( 52) 1:19( 54)
71 Мохов Михаил Московская обл Iю 401 1991 п.п.7.8 0:40( 43) 1:03( 50) 1:05( 37) 2:16( 47) 0:36( 53) 2:04( 43) 0:47( 52) 2:45( 49) 2:02( 55)
72 Макеев Андрей Москва-3 Iю 478 1991 п.п.7.8 0:46( 43) 1:07( 50) 1:02( 37) 0:43( 40) 1:09( 42) 1:11( 49) 1:13( 53) 0:34( 47) 0:46( 55)
73 Тихонов Глеб Москва-2 Iю 479 1992 п.п.7.8 1:39( 52) 1:16( 50) 1:10( 37) 1:14( 42) 1:32( 49) 1:28( 53) 0:39( 47) 0:49( 51) 1:08( 55)
74 Журавлёв Никита Пензенская обл IIю 490 1991 п.п.7.8 0:41( 43) 0:49( 52) 0:56( 50) 1:16( 37) 1:33( 42) 1:39( 49) 2:09( 53) 1:22( 51) 1:23( 55)
75 Белых Павел Свердловская обл IIю 564 1991 п.п.7.8 0:38( 43) 1:08( 50) 1:11( 37) 2:03( 47) 0:42( 53) 2:03( 43) 2:52( 49) 1:06( 46) 2:27( 53) 1:04( 51) 1:09( 55)
76 Юрлов Александр Удмуртская респ. IIю 596 1991 п.п.7.8 0:41( 43) 1:05( 50) 1:03( 37) 2:11( 47) 0:45( 53) 0:38( 55) 1:27( 43) 2:49( 49) 1:07( 46) 2:23( 53) 1:09( 51)
77 Иванов Николай Ленинградская обл Iю 613 1991 п.п.7.8 0:53( 43) 1:02( 50) 0:56( 37) 0:50( 40) 1:05( 42) 1:08( 49) 1:09( 53) 0:32( 47) 0:42( 55)
78 Попов Егор Владимирская обл-1 II 643 1991 п.п.7.8 1:28( 43) 0:52( 52) 0:55( 50) 1:06( 37) 0:50( 40) 1:19( 36) 3:21( 49) 0:58( 47) 0:41( 55)
79 Краснов Антон Владимирская обл-1 III 644 1991 п.п.7.8 1:24( 43) 0:54( 52) 0:56( 50) 1:08( 37) 0:51( 40) 1:15( 36) 3:23( 49) 1:01( 47) 0:40( 55)
80 Касьянов Евгений Пермская обл Iю 691 1992 п.п.7.8 0:40( 43) 1:07( 50) 0:58( 37) 2:12( 47) 0:47( 53) 1:58( 43) 2:57( 49) 1:12( 46) 2:18( 53) 1:06( 51) 1:11( 55)
81 Муртазин Василий Пермская обл I 692 1991 п.п.7.8 0:39( 43) 1:06( 50) 0:59( 37) 2:13( 47) 0:46( 53) 1:58( 43) 2:55( 49) 1:05( 46) 2:25( 53) 1:07( 51) 1:09( 55)
82 Фейзуллин Мансур Пермская обл IIю 694 1990 п.п.7.8 0:47( 43) 1:02( 50) 1:01( 37) 2:10( 47) 0:46( 53) 2:00( 43) 2:54( 49) 1:09( 46) 2:22( 53) 1:05( 51) 1:08( 55)
83 Дьяков Александр Москва-1 II 1016 1991 п.п.7.8 лично 0:48( 43) 1:06( 50) 0:58( 37) 0:45( 40) 1:11( 42) 1:11( 49) 1:09( 53) 0:33( 47) 0:44( 55)
84 Бобылев Евгений Пермская обл IIIю 1026 1991 п.п.7.8 лично 0:48( 43) 1:03( 50) 1:04( 37) 2:06( 47) 0:40( 53) 2:04( 43) 2:56( 49) 1:07( 46) 2:40( 55)
М13, 12 КП, 2.520 км, набор высоты 55 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Медведев Максим Ленинградская обл II 833 1990 00:10:51 1 0:46( 43) 0:42( 52) 0:46( 50) 0:04( 50) 0:56( 44) 1:00( 31) 0:52( 39) 1:04( 35) 0:32( 40) 0:42( 37) 1:32( 51) 0:33( 47) 1:01( 55)
2 Сальный Антон Ленинградская обл II 838 1990 00:10:53 2 0:49( 43) 0:38( 52) 0:48( 50) 1:00( 44) 1:01( 31) 0:51( 39) 1:05( 35) 0:33( 40) 0:42( 37) 1:34( 51) 0:30( 47) 1:00( 55)
3 Шварев Олег Пермская обл II 709 1990 00:10:57 3 0:43( 43) 0:46( 52) 0:57( 50) 1:05( 44) 0:48( 31) 0:53( 39) 1:08( 35) 0:39( 40) 0:39( 37) 1:49( 47) 0:32( 53) 0:33( 55)
4 Харичев Даниил Ленинградская обл II 834 1990 00:11:01 4 0:57( 43) 0:43( 52) 0:53( 50) 1:20( 37) 0:40( 40) 0:38( 35) 0:51( 36) 0:06( 36) 1:14( 42) 1:14( 49) 0:59( 47) 0:30( 53) 0:32( 55)
5 Соколов Александр Тульская обл III 762 1990 00:11:16 5 0:45( 43) 0:46( 52) 0:48( 50) 0:58( 44) 0:48( 31) 1:06( 39) 1:08( 35) 0:37( 40) 0:43( 37) 1:22( 51) 0:30( 47) 0:45( 53) 0:32( 55)
6 Кастарнов Андрей Ставропольский край II 89 1990 00:11:18 6 0:38( 43) 1:07( 50) 1:09( 44) 0:51( 31) 0:42( 39) 1:10( 35) 0:37( 40) 0:46( 37) 2:04( 51) 0:42( 47) 0:36( 53) 0:34( 55)
7 Иваненко Евгений Ленинградская обл Iю 835 1990 00:11:18 6 лично 0:58( 43) 0:43( 52) 0:52( 50) 1:04( 44) 1:05( 31) 0:52( 39) 1:05( 35) 0:39( 40) 0:42( 37) 1:28( 51) 0:37( 47) 0:49( 55)
8 Белов Александр Ленинградская обл Iю 837 1990 00:11:20 8 лично 0:56( 43) 0:40( 52) 0:46( 50) 0:57( 44) 0:59( 31) 0:04( 31) 0:47( 39) 1:21( 35) 0:33( 40) 0:33( 37) 1:38( 51) 0:38( 47) 0:32( 53) 0:33( 55)
9 Жарко Михаил Москва-2 Iю 69 1990 00:11:20 8 0:47( 43) 0:49( 52) 1:00( 50) 0:59( 44) 0:48( 31) 1:00( 39) 1:08( 40) 0:47( 37) 1:32( 47) 0:29( 51) 1:01( 53) 0:36( 55)
10 Грачев Дмитрий Волгоградская обл II 539 1990 00:11:23 10 0:49( 43) 0:43( 52) 0:56( 50) 1:34( 40) 0:43( 35) 0:44( 36) 1:03( 42) 1:10( 37) 1:41( 51) 0:33( 47) 0:30( 53) 0:33( 55)
11 Петров Михаил Тульская обл III 761 1990 00:12:10 11 1:44( 43) 0:36( 52) 0:44( 50) 0:56( 37) 0:35( 40) 0:33( 35) 0:42( 36) 2:26( 38) 1:04( 42) 1:02( 49) 0:49( 47) 0:36( 55)
12 Михайлов Денис Приморский край II 135 1990 00:12:14 12 0:34( 43) 1:02( 50) 1:10( 37) 0:32( 40) 0:56( 33) 0:25( 35) 0:46( 36) 2:16( 38) 1:06( 42) 1:37( 49) 0:50( 47) 0:35( 55)
13 Овсянников Андрей Тульская обл IIю 765 1990 00:12:18 13 0:38( 43) 1:03( 50) 0:58( 37) 0:42( 40) 1:01( 33) 0:26( 35) 0:41( 36) 2:19( 38) 1:08( 42) 1:28( 49) 0:52( 47) 0:36( 55)
14 Щеглаков Виталий Пензенская обл II 418 1990 00:12:20 14 1:16( 53) 1:18( 49) 2:03( 37) 0:45( 40) 1:04( 39) 0:41( 44) 1:24( 50) 0:50( 52) 0:53( 43) 0:35( 51) 0:28( 47) 0:36( 55)
15 Морозов Артем Нижегородская обл II 661 1990 00:12:22 15 0:35( 43) 1:08( 50) 1:08( 44) 1:28( 48) 0:40( 41) 0:46( 31) 1:09( 39) 1:35( 37) 0:57( 42) 1:03( 49) 0:51( 47) 0:39( 55)
16 Денисов Илья Пензенская обл Iю 724 1990 00:12:23 16 1:13( 53) 1:22( 49) 1:58( 37) 0:48( 40) 1:04( 39) 0:38( 44) 1:26( 50) 0:55( 52) 0:48( 43) 0:36( 51) 0:30( 47) 0:38( 55)
17 Музалевский Илья Алтайский край Iю 41 1990 00:12:23 16 0:35( 43) 1:04( 50) 0:59( 37) 0:39( 40) 0:05( 40) 0:53( 33) 0:27( 35) 0:45( 36) 2:18( 38) 1:03( 42) 1:37( 49) 0:52( 47) 0:40( 55)
18 Морозов Антон Нижегородская обл II 663 1990 00:12:25 18 0:35( 43) 1:07( 50) 1:09( 44) 1:26( 48) 0:40( 41) 0:49( 31) 1:07( 39) 1:33( 37) 0:59( 42) 1:02( 49) 0:54( 47) 0:40( 55)
19 Сыса Максим Нижегородская обл Iю 823 1990 00:12:27 19 0:33( 43) 1:10( 50) 1:12( 44) 1:26( 48) 0:40( 41) 0:48( 31) 1:02( 39) 1:40( 37) 0:57( 42) 1:03( 49) 0:55( 47) 0:37( 55) 0:01( 55)
20 Храмов Дмитрий Самарская обл II 793 1990 00:12:28 20 1:21( 43) 1:00( 50) 1:03( 37) 0:53( 42) 1:01( 38) 1:08( 45) 1:31( 46) 0:50( 49) 1:17( 53) 0:29( 47) 0:27( 51) 1:07( 55)
21 Козориз Егор Нижегородская обл I 664 1990 00:12:29 21 0:36( 43) 1:08( 50) 1:12( 44) 1:27( 48) 0:40( 41) 0:47( 31) 0:59( 39) 1:38( 37) 1:02( 42) 1:03( 49) 0:55( 47) 0:40( 55)
22 Баранов Сергей Ленинградская обл I 832 1990 00:12:31 22 0:52( 43) 0:41( 52) 0:51( 50) 1:10( 44) 1:21( 48) 1:49( 31) 0:53( 39) 1:04( 40) 0:47( 37) 1:25( 51) 0:32( 47) 0:41( 55)
23 Подрезов Валерий Томская обл I 463 1990 00:12:32 23 0:38( 43) 1:12( 50) 0:55( 37) 0:37( 40) 0:55( 33) 0:28( 35) 0:46( 36) 2:16( 38) 1:05( 42) 1:38( 49) 0:53( 47) 0:42( 55)
24 Адодин Юрий Пермская обл Iю 690 1990 00:12:37 24 0:50( 43) 0:45( 52) 2:38( 48) 0:43( 41) 0:55( 31) 0:54( 39) 0:45( 44) 1:12( 50) 1:31( 51) 0:44( 47) 0:40( 53) 0:34( 55)
25 Филатов Антон Пензенская обл II 728 1990 00:12:52 25 0:54( 43) 0:44( 52) 0:51( 50) 1:07( 44) 0:44( 31) 0:54( 39) 1:15( 35) 0:43( 40) 0:42( 37) 2:01( 47) 0:47( 51) 1:15( 53) 0:32( 55)
26 Цветков Артем Нижегородская обл Iю 662 1990 00:13:01 26 0:39( 43) 1:08( 50) 1:11( 44) 1:24( 48) 0:41( 41) 0:49( 31) 1:04( 39) 1:36( 37) 1:01( 42) 1:10( 49) 1:04( 47) 0:47( 55)
27 Барахоев Евгений Хабаровский край Iю 626 1990 00:13:02 27 1:34( 43) 0:43( 52) 0:53( 50) 1:04( 37) 0:44( 40) 0:36( 35) 1:10( 36) 1:50( 42) 1:53( 49) 0:55( 47) 0:40( 53) 0:34( 55)
28 Черданцев Сергей Белгородская обл Iю 349 1990 00:13:12 28 1:44( 43) 0:38( 52) 0:47( 50) 1:02( 37) 0:32( 40) 0:35( 35) 0:44( 36) 2:20( 38) 1:03( 42) 1:11( 49) 1:01( 47) 0:30( 53) 0:34( 55)
29 Большаков Трофим Самарская обл Iю 795 1990 00:13:26 29 0:50( 43) 0:03( 43) 0:41( 52) 0:49( 50) 1:13( 44) 1:23( 48) 0:40( 41) 0:52( 31) 1:01( 39) 1:18( 40) 2:32( 51) 0:33( 47) 0:29( 53) 0:40( 55)
30 Васильев Сергей Волгоградская обл I 540 1990 00:13:32 30 0:50( 43) 0:41( 52) 0:41( 50) 0:56( 44) 1:19( 48) 0:35( 41) 0:46( 31) 1:04( 39) 1:03( 33) 0:29( 35) 0:42( 40) 1:55( 52) 2:12( 55)
31 Джанситов Алексей Волгоградская обл II 538 1990 00:13:36 31 0:50( 43) 0:40( 52) 0:47( 50) 0:56( 44) 1:16( 48) 0:39( 41) 0:43( 31) 1:04( 39) 1:03( 33) 0:29( 35) 0:42( 40) 1:53( 52) 2:12( 55)
32 Ковбасюк Павел Москва-1 II 1013 1992 00:13:37 32 0:37( 43) 1:28( 52) 0:52( 50) 1:02( 44) 1:22( 40) 1:03( 37) 1:05( 42) 1:39( 49) 1:45( 47) 0:35( 51) 1:07( 53) 0:38( 55)
33 Микишев Дмитрий Свердловская обл II 563 1990 00:13:41 33 0:47( 43) 0:42( 52) 0:49( 50) 0:59( 44) 1:16( 48) 0:37( 41) 0:44( 31) 0:59( 39) 1:06( 33) 0:27( 35) 0:41( 40) 1:56( 52) 2:18( 55)
34 Лиха Станислав Москва-2 II 591 1990 00:13:48 34 лично 0:51( 43) 0:41( 52) 0:44( 50) 1:01( 44) 1:16( 48) 0:36( 41) 0:45( 31) 1:04( 39) 1:02( 33) 0:29( 35) 0:41( 40) 1:59( 52) 2:13( 55)
35 Бронич Владислав Владимирская обл-1 II 925 1990 00:13:52 35 0:41( 43) 0:52( 52) 0:55( 50) 1:00( 44) 1:21( 48) 0:46( 41) 1:02( 31) 1:04( 39) 1:18( 35) 0:54( 36) 2:54( 47) 0:41( 55)
36 Гусев Алексей Владимирская обл-1 IIю 1032 1990 00:14:00 36 0:42( 43) 0:52( 52) 0:56( 50) 1:00( 44) 1:22( 48) 0:45( 41) 1:01( 31) 1:02( 39) 1:20( 35) 0:56( 36) 2:54( 47) 0:42( 55)
37 Комаров Павел Московская обл II 172 1990 00:14:22 37 0:59( 43) 0:40( 52) 0:56( 50) 1:02( 44) 1:48( 37) 0:53( 40) 2:09( 42) 2:06( 49) 1:22( 53) 0:33( 47) 0:30( 51) 0:58( 55)
38 Шевченко Павел Волгоградская обл Iю 978 1990 00:14:41 38 0:54( 43) 0:49( 52) 1:01( 50) 1:09( 44) 2:27( 35) 0:44( 40) 0:43( 37) 1:34( 42) 1:17( 49) 1:56( 53) 0:53( 47) 0:46( 55)
39 Афанасьев Владимир Москва-1 II 33 1990 00:14:45 39 0:52( 43) 0:57( 52) 1:00( 50) 1:14( 37) 0:52( 40) 1:29( 36) 1:44( 38) 1:33( 45) 1:33( 46) 1:00( 49) 1:23( 47) 0:40( 55)
40 Стадник Роман Москва-2 III 34 1990 00:14:53 40 лично 0:57( 43) 0:54( 52) 1:07( 50) 1:12( 37) 0:51( 40) 1:21( 36) 1:50( 38) 1:31( 45) 1:31( 46) 1:02( 49) 1:23( 47) 0:43( 55)
41 Медянцев Владимир Пензенская обл Iю 726 1990 00:15:04 41 0:40( 43) 1:07( 50) 0:49( 37) 0:40( 40) 0:57( 33) 0:30( 35) 0:42( 36) 2:19( 38) 1:02( 42) 1:38( 49) 0:59( 46) 2:33( 47) 0:43( 55)
42 Снигирев Сергей Москва-1 II 102 1990 00:15:04 41 1:26( 52) 0:57( 50) 0:58( 44) 0:47( 31) 0:56( 39) 1:45( 40) 1:45( 42) 1:18( 37) 1:17( 50) 1:40( 43) 0:40( 51) 0:35( 47) 0:37( 55)
43 Дружнов Максим Московская обл II 171 1990 00:15:10 43 0:50( 43) 0:48( 52) 0:57( 50) 1:05( 44) 1:47( 37) 0:52( 40) 2:07( 42) 2:08( 49) 1:25( 53) 0:35( 47) 0:34( 51) 1:36( 55)
44 Рыженков Вячеслав Ивановская обл II 309 1990 00:15:40 44 0:36( 43) 1:03( 50) 0:58( 37) 0:42( 40) 0:51( 33) 0:28( 35) 0:46( 36) 2:19( 38) 1:04( 42) 1:39( 49) 0:55( 46) 2:11( 47) 0:24( 51) 0:53( 53) 0:29( 55)
45 Таутанов Руслан Ивановская обл Iю 308 1990 00:16:14 45 0:48( 43) 0:45( 52) 0:52( 50) 1:01( 44) 0:52( 31) 0:53( 39) 1:46( 37) 0:48( 40) 2:45( 51) 0:41( 47) 0:51( 53) 2:03( 49) 1:43( 55)
46 Зель Иван Тульская обл III 764 1990 00:16:42 46 1:02( 43) 0:46( 52) 0:53( 50) 1:50( 40) 1:19( 42) 3:59( 38) 2:16( 46) 1:13( 49) 0:59( 47) 0:27( 51) 0:59( 53) 0:34( 55)
47 Антипьев Артем Рязанская обл II 904 1989 00:17:00 47 0:44( 43) 0:46( 52) 0:54( 50) 0:59( 44) 1:17( 48) 0:43( 41) 1:25( 31) 0:52( 39) 1:48( 44) 2:09( 40) 0:53( 37) 2:48( 47) 0:32( 53) 0:38( 55)
48 Шмаров Михаил Ивановская обл Iю 310 1990 00:17:53 48 1:49( 43) 0:44( 52) 1:52( 50) 1:51( 44) 1:38( 31) 2:30( 33) 0:42( 35) 1:35( 37) 1:33( 42) 1:19( 49) 1:04( 47) 0:54( 55)
49 Картвелишвили Андрей Москва-1 Iю 482 1990 00:18:01 49 лично 1:50( 54) 1:40( 52) 1:03( 50) 1:37( 37) 0:37( 40) 0:39( 35) 0:36( 33) 2:26( 42) 1:43( 36) 1:35( 38) 3:09( 47) 0:40( 55)
50 Прозоровский Владислав Воронежская обл II 234 1990 00:18:25 50 3:54( 31) 1:35( 48) 1:11( 44) 1:08( 50) 1:00( 37) 1:01( 42) 1:56( 46) 0:53( 49) 1:26( 51) 1:49( 43) 0:53( 51) 0:38( 47) 0:40( 55)
51 Голенев Сергей Москва-2 IIю 101 1990 00:18:25 50 1:11( 43) 1:17( 52) 1:06( 50) 1:55( 37) 0:55( 40) 0:59( 35) 2:21( 36) 2:03( 42) 2:10( 49) 2:27( 53) 0:54( 47) 0:41( 55)
52 Воробьев Виктор Пензенская обл II 729 1990 00:18:35 52 1:37( 52) 1:05( 43) 1:27( 50) 1:48( 44) 1:03( 31) 0:53( 34) 2:02( 39) 2:37( 37) 2:28( 47) 1:25( 51) 1:11( 53) 0:33( 55)
53 Даржин Денис Пензенская обл IIю 730 1990 00:18:37 53 1:39( 52) 1:00( 43) 1:27( 50) 1:53( 44) 1:03( 31) 0:53( 34) 2:04( 39) 2:32( 37) 2:27( 47) 1:22( 51) 1:18( 53) 0:35( 55)
54 Ягодин Роман Томская обл Iю 462 1990 00:18:38 54 1:27( 43) 1:26( 50) 1:41( 44) 1:28( 39) 1:03( 31) 0:52( 34) 1:40( 41) 1:42( 48) 2:28( 52) 2:41( 51) 0:39( 47) 0:35( 53) 0:31( 55)
55 Щекотов Дмитрий Тюменская область IIю 131 1990 00:19:06 55 1:28( 52) 0:53( 50) 1:04( 44) 0:56( 31) 1:33( 39) 3:32( 34) 1:41( 33) 0:34( 35) 0:57( 36) 1:37( 42) 1:20( 49) 1:11( 47) 0:35( 51) 1:19( 55)
56 Инюшин Кирилл Тульская обл IIю 763 1990 00:19:10 56 1:12( 43) 1:00( 52) 0:56( 50) 1:30( 40) 0:40( 35) 0:54( 36) 2:27( 42) 1:15( 37) 2:35( 47) 2:48( 53) 1:21( 49) 2:02( 55)
57 Баландин Алексей Вологодская обл II 718 1990 00:19:58 57 0:55( 43) 0:40( 52) 0:51( 50) 1:15( 44) 1:03( 31) 1:06( 39) 4:48( 37) 1:05( 40) 2:37( 51) 4:03( 47) 0:36( 53) 0:32( 55)
58 Цыганков Алексей Москва-2 Iю 583 1990 00:20:01 58 0:41( 43) 1:09( 50) 0:54( 37) 0:39( 40) 0:57( 33) 0:30( 35) 0:50( 36) 2:29( 38) 2:44( 49) 3:39( 49) 2:09( 47) 0:36( 51) 1:30( 53) 0:49( 55)
59 Данилин Дмитрий Москва-1 Iю 288 1990 00:20:02 59 лично 1:18( 43) 1:26( 50) 1:18( 37) 0:44( 40) 2:41( 35) 2:18( 36) 1:27( 42) 1:43( 38) 2:22( 46) 1:13( 49) 2:22( 47) 0:41( 55)
60 Меренков Федор С-Петербург-1 Iю 568 1990 00:20:10 60 1:14( 43) 0:48( 52) 1:04( 50) 2:13( 35) 2:16( 40) 0:55( 37) 1:07( 42) 5:50( 46) 1:27( 49) 1:31( 47) 0:47( 53) 0:35( 55)
61 Заварзин Евгений Пермская обл IIIю 1024 1990 00:21:32 61 2:45( 47) 0:41( 51) 0:49( 43) 0:51( 52) 1:02( 50) 1:14( 44) 2:15( 37) 0:57( 40) 2:01( 42) 1:35( 49) 1:43( 46) 4:26( 53) 0:48( 55)
62 Панкратов Дмитрий Ленинградская обл IIю 612 1990 00:24:01 62 лично 1:26( 52) 1:02( 50) 1:25( 44) 1:30( 40) 1:54( 36) 1:26( 42) 1:11( 37) 1:31( 49) 2:01( 47) 0:30( 51) 1:47( 43) 7:10( 53) 0:39( 55)
63 Харитонов Иван Москва-2 IIю 84 1988 00:30:49 63 0:48( 43) 1:02( 52) 1:41( 50) 4:16( 44) 6:03( 37) 3:01( 40) 3:50( 42) 3:09( 49) 2:45( 53) 0:52( 47) 1:23( 51) 1:33( 55)
64 Новоселов Максим Тюменская область Iю 130 1990 п.п.7.8 0:45( 43) 0:44( 52) 0:47( 50) 1:03( 44) 1:09( 48) 0:38( 41) 0:45( 31) 1:04( 39) 1:04( 33) 0:29( 35) 2:32( 52) 2:20( 55)
65 Агапов Кирилл Московская обл II 170 1990 п.п.7.8 0:40( 43) 1:00( 50) 0:54( 37) 0:44( 40) 1:05( 33) 0:30( 35) 0:41( 36) 1:44( 42) 1:18( 49) 1:22( 47) 0:50( 55)
66 Телешевский Роман Московская обл II 173 1990 п.п.7.8 0:32( 43) 1:06( 50) 1:10( 37) 0:39( 40) 0:57( 33) 0:32( 35) 0:41( 36) 1:44( 42) 1:17( 49) 1:21( 47) 0:53( 55)
67 Селезнев Сергей Москва-1 II 496 1990 п.п.7.8 0:55( 43) 0:56( 52) 1:04( 50) 1:59( 40) 0:45( 35) 1:28( 36) 1:24( 42) 1:32( 49) 2:04( 47) 0:44( 51) 1:10( 55)
68 Уфимцев Михаил С-Петербург-1 II 569 1990 п.п.7.8 1:14( 43) 0:46( 52) 1:01( 50) 2:08( 35) 2:28( 40) 0:43( 37) 1:03( 42) 1:06( 49) 1:10( 47) 0:28( 53) 0:30( 55)
69 Столбиков Алексей Владимирская обл-1 III 647 1990 п.п.7.8 0:46( 43) 0:55( 52) 0:56( 50) 1:12( 44) 2:28( 35) 1:16( 37) 1:47( 51) 2:56( 47) 0:52( 53) 3:35( 52) 2:31( 55)
70 Жуков Артем Рязанская обл I 903 1990 п.п.7.8 0:43( 43) 0:41( 52) 0:48( 50) 0:57( 44) 1:14( 48) 0:42( 41) 0:50( 31) 0:42( 39) 1:16( 33) 0:30( 35) 2:40( 52) 2:11( 55)
71 Ткаченко Павел Рязанская обл II 905 1990 п.п.7.8 0:39( 43) 0:03( 43) 0:43( 52) 0:47( 50) 0:58( 44) 1:15( 48) 0:39( 41) 0:48( 31) 0:56( 39) 1:10( 33) 0:28( 35) 2:39( 52) 2:14( 55)
72 Головин Александр Чувашская респ. I 1002 1990 п.п.7.8 0:42( 43) 0:42( 52) 0:50( 50) 1:00( 44) 1:15( 48) 0:38( 41) 0:49( 31) 0:44( 39) 1:16( 33) 0:29( 35) 2:37( 52) 2:14( 55)
73 Балдин Константин Пермская обл IIIю 1023 1990 п.п.7.8 0:56( 43) 0:49( 52) 1:03( 50) 1:24( 44) 2:16( 35) 0:42( 40) 0:47( 37) 1:58( 47) 0:41( 53) 1:59( 51) 1:11( 43) 1:39( 55)
М14, 14 КП, 2.600 км, набор высоты 65 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сидоров Максим Респ.Карелия II 753 1989 00:10:55 1 0:35( 43) 0:38( 52) 0:47( 50) 0:57( 44) 0:40( 31) 0:38( 39) 1:09( 33) 0:29( 35) 0:34( 40) 0:49( 37) 1:14( 49) 1:00( 47) 0:30( 53) 0:32( 55)
2 Афанасьев Владимир Чувашская респ. I 1019 1989 00:11:16 2 0:39( 43) 0:33( 52) 0:43( 50) 0:49( 44) 0:39( 31) 0:39( 39) 1:04( 33) 1:15( 36) 0:55( 42) 0:55( 49) 1:04( 53) 0:29( 47) 0:33( 51) 0:41( 55)
3 Линев Константин Курская обл I 430 1989 00:11:18 3 0:33( 43) 0:34( 52) 0:43( 50) 0:51( 44) 0:41( 31) 0:38( 39) 1:12( 33) 1:02( 36) 0:59( 42) 1:00( 49) 1:02( 53) 0:31( 47) 0:30( 51) 0:44( 55)
4 Васильев Алексей Ленинградская обл II 610 1989 00:11:19 4 0:37( 43) 0:31( 52) 0:45( 50) 0:53( 44) 0:42( 31) 0:38( 39) 1:07( 33) 1:05( 36) 0:54( 42) 0:58( 49) 1:04( 53) 0:29( 47) 0:31( 51) 0:45( 55)
5 Шорохов Сергей Москва-1 I 777 1989 00:11:21 5 0:50( 43) 0:37( 52) 0:46( 50) 0:05( 50) 0:50( 37) 0:42( 40) 0:31( 35) 0:30( 33) 1:16( 36) 0:59( 42) 1:05( 49) 1:03( 53) 0:30( 47) 0:28( 51) 0:48( 55)
6 Шаров Юрий Чувашская респ. I 908 1989 00:11:27 6 0:34( 43) 0:35( 52) 0:46( 50) 0:50( 44) 0:41( 31) 0:37( 39) 1:11( 33) 1:06( 36) 0:55( 42) 1:02( 49) 1:02( 53) 0:29( 47) 0:29( 51) 0:48( 55)
7 Сосницкий Владимир Рязанская обл I 906 1989 00:11:28 7 0:44( 43) 0:38( 52) 0:42( 50) 0:49( 44) 0:39( 31) 0:38( 39) 0:58( 33) 1:08( 36) 0:53( 42) 1:03( 49) 1:04( 53) 0:28( 47) 0:34( 51) 0:48( 55)
8 Немов Максим Ивановская обл I 317 1989 00:11:32 8 0:45( 43) 0:34( 52) 0:43( 50) 0:51( 44) 0:38( 31) 0:38( 39) 1:01( 33) 1:06( 36) 0:56( 42) 1:04( 49) 1:03( 53) 0:28( 47) 0:33( 51) 0:52( 55)
9 Савочкин Виктор Самарская обл I 791 1989 00:11:32 8 0:58( 43) 0:38( 52) 0:50( 50) 0:55( 44) 0:41( 31) 0:40( 39) 0:54( 40) 0:46( 37) 0:57( 42) 1:03( 49) 1:18( 51) 0:28( 47) 0:26( 53) 0:34( 55)
10 Еремин Геннадий Курская обл II 427 1989 00:11:36 10 0:32( 43) 0:33( 52) 0:46( 50) 0:52( 44) 0:40( 31) 0:38( 39) 1:09( 33) 1:09( 36) 0:55( 42) 1:01( 49) 1:01( 53) 0:30( 47) 0:33( 51) 0:54( 55)
11 Беляев Андрей Москва-1 II 48 1989 00:11:37 11 лично 0:40( 43) 0:46( 52) 0:47( 50) 0:57( 37) 0:39( 40) 0:34( 35) 0:28( 33) 1:18( 36) 0:57( 42) 1:07( 49) 1:05( 53) 0:31( 47) 0:32( 51) 0:55( 55)
12 Фионов Николай Москва-1 КМС 378 1989 00:11:38 12 0:42( 55) 0:31( 53) 0:30( 47) 1:19( 37) 0:43( 40) 0:31( 35) 0:31( 33) 0:57( 39) 0:45( 31) 0:52( 44) 1:11( 50) 0:51( 52) 0:37( 43) 0:33( 51)
13 Мухин Дмитрий Нижегородская обл II 390 1989 00:11:40 13 0:44( 43) 0:44( 52) 0:48( 50) 0:55( 37) 0:40( 40) 0:32( 35) 0:30( 33) 1:17( 36) 0:57( 42) 1:07( 49) 1:06( 53) 0:28( 47) 0:32( 51) 0:55( 55)
14 Павлов Олег Чувашская респ. II 973 1989 00:11:41 14 0:38( 43) 0:38( 52) 0:45( 50) 0:50( 44) 0:39( 31) 0:40( 39) 1:05( 33) 1:10( 36) 0:52( 42) 1:01( 49) 1:04( 53) 0:30( 47) 0:30( 51) 0:55( 55)
15 Тужилкин Алексей Ханты-Мансийский АО III 124 1989 00:11:41 14 0:34( 43) 0:33( 52) 0:47( 50) 0:49( 44) 0:42( 31) 0:40( 39) 1:07( 33) 1:07( 36) 0:57( 42) 1:03( 49) 1:05( 53) 0:31( 47) 0:30( 51) 0:54( 55)
16 Маркин Олег Ханты-Мансийский АО III 119 1989 00:11:42 16 0:36( 43) 0:34( 52) 0:46( 50) 0:54( 44) 0:39( 31) 0:39( 39) 1:08( 33) 1:07( 36) 0:56( 42) 0:03( 42) 1:01( 49) 1:03( 53) 0:31( 47) 0:30( 51) 0:53( 55)
17 Редькин Андрей Респ.Карелия II 116 1989 00:11:44 17 0:41( 43) 0:36( 52) 0:44( 50) 0:53( 37) 0:53( 40) 0:32( 35) 0:31( 33) 1:14( 36) 1:04( 42) 1:08( 49) 1:10( 53) 0:30( 47) 0:28( 51) 0:59( 55)
18 Филатов Павел Москва-1 I 500 1989 00:12:02 18 0:49( 43) 0:33( 52) 0:47( 50) 0:54( 44) 0:42( 31) 0:42( 39) 0:55( 33) 0:50( 35) 0:46( 36) 1:04( 42) 1:04( 49) 1:28( 47) 0:31( 53) 0:32( 55)
19 Зотов Алексей Рязанская обл II 907 1989 00:12:07 19 0:41( 43) 0:46( 52) 0:50( 50) 0:56( 37) 0:39( 40) 0:36( 35) 0:28( 33) 1:16( 36) 0:58( 42) 1:05( 49) 1:08( 53) 0:37( 47) 0:35( 51) 1:03( 55)
20 Мельников Алексей Ленинградская обл II 847 1989 00:12:12 20 1:18( 43) 0:44( 52) 0:43( 50) 1:13( 44) 0:48( 31) 0:43( 39) 1:02( 33) 0:27( 35) 0:37( 40) 0:44( 37) 1:42( 51) 0:53( 47) 0:25( 53) 0:30( 55)
21 Кобзарев Николай Ленинградская обл I 845 1989 00:12:16 21 0:30( 43) 0:33( 52) 0:43( 50) 0:50( 44) 0:43( 31) 0:40( 39) 1:17( 33) 1:08( 36) 0:52( 40) 0:40( 37) 2:05( 51) 0:51( 47) 0:29( 53) 0:33( 55)
22 Аминев Ефим Воронежская обл I 243 1989 00:12:17 22 1:03( 43) 0:39( 52) 0:47( 50) 0:53( 44) 0:43( 31) 0:56( 39) 0:47( 33) 0:28( 35) 1:13( 37) 1:08( 49) 1:08( 53) 0:50( 47) 0:28( 51) 0:51( 55)
23 Петров Павел С.Петербург-2 II 571 1989 00:12:19 23 0:46( 43) 0:42( 52) 0:47( 50) 0:57( 44) 0:44( 31) 0:44( 34) 1:46( 33) 0:27( 35) 0:52( 40) 0:45( 37) 1:36( 51) 0:51( 47) 0:26( 53) 0:32( 55)
24 Филенков Александр Ленинградская обл I 608 1989 00:12:26 24 0:34( 43) 0:34( 52) 0:48( 50) 0:52( 44) 0:44( 31) 0:39( 39) 0:58( 33) 1:18( 36) 0:39( 35) 0:35( 40) 0:43( 37) 1:34( 51) 1:04( 47) 0:25( 53) 0:33( 55)
25 Суржиков Андрей Москва-2 II 289 1989 00:12:41 25 1:32( 43) 0:32( 52) 0:46( 50) 0:54( 44) 0:46( 31) 0:55( 39) 1:10( 40) 0:45( 37) 0:54( 42) 1:01( 49) 1:20( 51) 0:39( 47) 0:35( 53) 0:31( 55)
26 Белоусов Александр Москва-3 II 291 1989 00:12:42 26 1:30( 43) 0:33( 52) 0:47( 50) 0:53( 44) 0:43( 31) 0:55( 39) 1:13( 40) 0:44( 37) 0:53( 42) 1:03( 49) 1:18( 51) 0:46( 47) 0:30( 53) 0:31( 55)
27 Повышев Иван Нижегородская обл II 727 1989 00:12:53 27 1:00( 43) 0:41( 52) 1:02( 50) 1:01( 37) 0:41( 40) 0:38( 35) 0:46( 36) 1:35( 38) 1:12( 45) 1:06( 46) 0:55( 49) 0:54( 47) 0:27( 53) 0:32( 55)
28 Матюхин Сергей С.Петербург-2 II 948 1989 00:12:59 28 0:48( 43) 0:36( 52) 0:48( 50) 0:52( 44) 0:43( 31) 0:42( 39) 0:57( 33) 0:58( 35) 0:51( 36) 0:56( 42) 1:14( 49) 1:13( 53) 1:18( 47) 0:41( 55)
29 Матюшков Дмитрий С-Петербург-1 II 23 1989 00:13:01 29 0:45( 43) 0:39( 52) 0:47( 50) 0:56( 44) 0:43( 31) 0:42( 39) 0:57( 33) 1:13( 36) 1:05( 42) 1:31( 49) 1:13( 53) 0:31( 47) 0:31( 51) 1:06( 55)
30 Тарасов Денис Воронежская обл I 242 1989 00:13:08 30 0:52( 43) 0:32( 51) 0:49( 47) 0:30( 53) 1:07( 49) 1:24( 42) 0:56( 36) 0:54( 35) 0:25( 33) 0:57( 39) 0:42( 31) 0:44( 44) 1:03( 50) 1:54( 55)
31 Манжуло Роман Чувашская респ. II 895 1989 00:13:12 31 1:20( 43) 0:36( 52) 0:52( 50) 0:54( 37) 0:38( 40) 1:24( 33) 0:26( 35) 0:56( 36) 0:58( 42) 1:10( 49) 1:12( 53) 0:37( 47) 0:29( 51) 1:16( 55)
32 Вольнов Алексей Московская обл II 176 1989 00:13:14 32 0:37( 43) 0:39( 52) 0:51( 50) 1:04( 44) 0:44( 31) 0:39( 39) 0:58( 33) 1:19( 36) 1:06( 42) 0:04( 42) 1:22( 49) 1:18( 53) 0:39( 47) 0:32( 51) 0:59( 55)
33 Романов Антон Московская обл Iю 177 1989 00:13:17 33 0:36( 43) 0:39( 52) 0:55( 50) 1:05( 44) 0:46( 31) 0:42( 39) 0:53( 33) 1:16( 36) 1:06( 42) 1:25( 49) 1:17( 53) 0:41( 47) 0:33( 51) 0:59( 55)
34 Рябов Максим Московская обл Iю 178 1989 00:13:20 34 0:40( 43) 0:38( 52) 0:52( 50) 1:08( 44) 0:46( 31) 0:43( 39) 0:55( 33) 1:15( 36) 1:05( 42) 1:23( 49) 1:21( 53) 0:39( 47) 0:35( 51) 0:56( 55)
35 Габитов Ринат Респ.Башкортостан II 549 1989 00:13:20 34 0:42( 43) 0:39( 52) 1:29( 44) 0:45( 31) 0:45( 39) 1:00( 33) 0:29( 35) 0:42( 40) 0:39( 37) 1:39( 42) 1:11( 49) 0:56( 47) 0:30( 51) 1:01( 53) 0:31( 55)
36 Худяков Александр Новосибирская обл I 1001 1989 00:13:22 36 0:43( 43) 0:44( 51) 0:48( 47) 0:30( 53) 1:06( 49) 1:24( 42) 0:56( 36) 0:54( 35) 0:25( 33) 0:58( 39) 0:41( 31) 0:45( 44) 1:05( 50) 2:04( 55)
37 Поликарпов Виктор Москва-2 I 586 1989 00:13:23 37 0:49( 43) 0:40( 52) 0:55( 50) 1:10( 44) 0:52( 31) 0:57( 39) 1:17( 40) 0:55( 37) 1:06( 42) 1:17( 49) 1:27( 51) 0:32( 47) 0:29( 53) 0:35( 55)
38 Бродов Станислав Брянская область II 942 1989 00:13:33 38 1:43( 43) 0:40( 52) 0:53( 50) 1:06( 44) 0:53( 31) 0:52( 39) 1:05( 33) 0:33( 35) 0:43( 40) 0:47( 37) 2:05( 51) 0:38( 47) 0:31( 53) 0:38( 55)
39 Иванов Иван Саратовская область Iю 58 1989 00:13:42 39 1:09( 52) 0:59( 50) 1:35( 44) 0:49( 31) 1:19( 39) 0:58( 33) 0:36( 35) 0:37( 40) 0:44( 37) 0:58( 42) 1:14( 49) 1:02( 47) 0:41( 53) 0:37( 55)
40 Яксанов Дмитрий Саратовская область II 57 1989 00:13:45 40 1:08( 43) 0:41( 52) 0:55( 50) 1:07( 44) 0:51( 31) 0:52( 39) 1:09( 33) 0:33( 35) 0:47( 40) 0:41( 37) 0:56( 42) 1:12( 49) 1:05( 47) 1:23( 55)
41 Вомпе Артем Москва-3 II 489 1989 00:13:54 41 0:44( 43) 0:46( 52) 0:50( 50) 0:58( 37) 0:45( 40) 0:37( 35) 0:38( 33) 1:21( 36) 1:20( 42) 1:20( 49) 1:25( 53) 0:43( 47) 0:43( 51) 1:18( 55)
42 Зарубецкий Егор Ленинградская обл II 839 1989 00:13:58 42 лично 0:32( 43) 0:41( 52) 0:54( 50) 1:06( 44) 0:50( 31) 0:49( 39) 0:57( 33) 0:36( 35) 0:55( 36) 1:40( 38) 1:39( 46) 1:06( 49) 1:11( 53) 0:37( 55)
43 Гостищев Андрей Белгородская обл I 365 1989 00:13:59 43 1:05( 43) 0:40( 52) 0:53( 50) 0:53( 37) 0:40( 40) 1:38( 42) 1:06( 38) 1:12( 45) 1:18( 46) 0:58( 49) 1:07( 53) 0:29( 47) 0:26( 51) 1:11( 55)
44 Дауд Роман Москва-1 II 1014 1989 00:14:21 44 лично 1:52( 54) 1:13( 52) 0:39( 43) 1:10( 50) 0:58( 37) 0:55( 40) 0:39( 35) 0:35( 33) 1:23( 36) 1:05( 42) 1:13( 49) 1:09( 47) 0:31( 53) 0:34( 55)
45 Егоров Иван Ленинградская обл I 846 1989 00:14:23 45 лично 0:46( 43) 0:51( 52) 0:51( 50) 1:01( 37) 0:49( 40) 1:27( 36) 1:16( 42) 1:22( 38) 1:10( 45) 1:14( 46) 0:59( 49) 1:05( 53) 0:29( 47) 0:44( 55)
46 Борисов Максим Москва-1 I 260 1989 00:14:37 46 0:52( 43) 0:33( 51) 0:25( 47) 0:33( 53) 1:13( 49) 1:32( 42) 1:02( 36) 1:00( 35) 0:27( 33) 1:19( 39) 1:17( 40) 0:50( 37) 1:01( 50) 2:07( 55)
47 Пластырев Алексей Ленинградская обл III 848 1989 00:14:40 47 лично 0:43( 43) 0:40( 52) 0:52( 50) 1:32( 37) 0:37( 40) 1:19( 36) 1:32( 42) 1:12( 38) 1:16( 45) 1:16( 46) 0:54( 49) 1:10( 53) 0:32( 47) 0:41( 55)
48 Сергеев Дмитрий Хабаровский край II 623 1989 00:14:54 48 1:15( 52) 0:50( 50) 1:41( 44) 0:47( 31) 1:03( 34) 2:36( 33) 0:29( 35) 0:51( 36) 1:00( 42) 1:04( 49) 0:59( 47) 0:25( 51) 0:54( 53) 0:33( 55)
49 Дзейту Георгий Владимирская обл-1 I 1034 1989 00:15:05 49 1:05( 52) 0:53( 50) 1:19( 44) 0:42( 31) 0:39( 34) 1:41( 33) 0:32( 35) 2:25( 38) 1:04( 42) 0:58( 37) 1:42( 51) 0:38( 47) 0:30( 53) 0:33( 55)
50 Иванов Сергей Владимирская обл-1 I 1033 1989 00:15:05 49 1:04( 52) 0:52( 50) 1:20( 44) 0:42( 31) 0:41( 34) 1:39( 33) 0:32( 35) 2:24( 38) 1:05( 42) 0:57( 37) 1:46( 51) 0:37( 47) 0:29( 53) 0:33( 55)
51 Осипов Владимир Саратовская область II 56 1989 00:15:06 51 1:09( 52) 0:57( 50) 1:36( 44) 0:46( 31) 1:16( 39) 1:02( 33) 0:31( 35) 0:43( 40) 0:39( 37) 0:58( 42) 1:10( 49) 1:07( 47) 1:13( 51) 1:00( 53) 0:36( 55)
52 Самотолкин Андрей Орловская обл I 513 1989 00:15:39 52 0:47( 43) 0:50( 52) 0:51( 50) 1:29( 44) 0:42( 31) 0:57( 39) 1:04( 33) 0:28( 35) 1:53( 36) 1:25( 37) 0:37( 40) 1:41( 42) 1:53( 47) 0:39( 55)
53 Сурнин Иван Свердловская обл II 562 1989 00:16:05 53 0:48( 43) 0:52( 52) 0:44( 50) 1:14( 37) 0:34( 40) 1:03( 33) 1:11( 35) 0:48( 36) 2:16( 42) 1:54( 46) 1:12( 49) 2:04( 47) 0:31( 53) 0:29( 55)
54 Власов Андрей Москва-2 II 67 1989 00:16:09 54 лично 0:47( 43) 0:42( 52) 0:52( 50) 1:23( 44) 2:02( 31) 0:43( 39) 1:12( 40) 0:35( 37) 1:16( 42) 1:10( 49) 1:04( 47) 2:11( 51) 1:16( 53) 0:31( 55)
55 Григорьев Денис Удмуртская респ. II 983 1990 00:16:10 55 0:38( 43) 0:39( 52) 0:50( 50) 1:09( 44) 0:52( 39) 1:09( 33) 1:30( 36) 1:29( 42) 1:16( 38) 1:26( 46) 1:00( 49) 1:32( 53) 0:38( 47) 0:29( 51)
56 Васильев Павел Москва-2 II 30 1989 00:16:12 56 лично 0:49( 43) 0:40( 52) 0:55( 50) 1:24( 44) 1:59( 31) 0:47( 39) 1:16( 40) 0:38( 37) 1:11( 42) 1:09( 49) 1:02( 47) 2:08( 51) 1:15( 53) 0:33( 55)
57 Побединский Дмитрий Владимирская обл-1 I 924 1989 00:16:19 57 1:12( 52) 0:53( 50) 1:51( 44) 0:54( 31) 0:54( 34) 2:31( 33) 0:33( 35) 0:39( 40) 0:58( 37) 1:39( 43) 0:39( 51) 2:03( 47) 0:33( 53) 0:35( 55)
58 Плотников Сергей Пермская обл II 689 1989 00:16:38 58 2:18( 52) 1:52( 48) 0:39( 41) 1:05( 34) 2:13( 33) 0:31( 35) 1:09( 40) 0:38( 37) 1:01( 42) 1:48( 50) 1:31( 51) 0:32( 47) 0:28( 53) 0:30( 55)
59 Валиев Ринат Респ.Башкортостан III 545 1989 00:16:40 59 0:44( 43) 0:36( 52) 0:46( 50) 1:03( 44) 0:44( 31) 0:43( 39) 0:58( 33) 1:12( 36) 1:35( 42) 1:46( 49) 1:19( 46) 2:28( 47) 0:38( 51) 1:12( 53) 0:35( 55)
60 Кирбабин Семен Пермская обл Iю 688 1989 00:16:54 60 2:20( 52) 1:52( 48) 0:43( 41) 1:05( 34) 2:11( 33) 0:33( 35) 1:09( 40) 0:41( 37) 0:59( 42) 1:50( 50) 1:27( 51) 0:33( 47) 0:30( 53) 0:36( 55)
61 Пашинин Павел Белгородская обл I 364 1989 00:16:59 61 0:51( 43) 0:41( 51) 0:55( 47) 0:31( 53) 1:07( 49) 1:35( 42) 1:04( 36) 1:20( 35) 0:44( 33) 1:51( 40) 1:44( 44) 1:33( 50) 0:54( 52) 1:43( 55)
62 Куропаткин Николай Нижегородская обл II 389 1989 00:17:32 62 0:54( 43) 0:48( 52) 0:53( 50) 1:10( 44) 0:50( 31) 1:13( 39) 1:04( 33) 0:39( 35) 0:43( 40) 0:58( 37) 0:58( 42) 1:22( 49) 1:08( 47) 0:32( 51) 3:56( 55)
63 Богданов Вячеслав Пермская обл II 687 1989 00:17:59 63 0:50( 43) 0:51( 52) 0:52( 50) 1:36( 44) 1:38( 31) 0:43( 39) 1:10( 40) 1:44( 42) 2:22( 38) 1:55( 46) 0:59( 49) 1:39( 51) 0:44( 47) 0:34( 55)
64 Зубарев Сергей Пермская обл II 686 1989 00:18:00 64 0:53( 43) 0:46( 52) 0:52( 50) 1:35( 44) 1:39( 31) 0:50( 39) 1:09( 40) 1:44( 42) 2:18( 38) 1:49( 46) 1:02( 49) 1:43( 51) 0:38( 47) 0:41( 55)
65 Новиков Алексей Воронежская обл II 229 1989 00:18:27 65 2:24( 54) 1:05( 52) 1:54( 48) 0:41( 41) 0:52( 31) 1:06( 44) 2:11( 34) 3:13( 35) 0:43( 40) 0:44( 37) 1:22( 51) 0:29( 47) 0:40( 53) 0:33( 55)
66 Барахоев Дмитрий Хабаровский край II 624 1989 00:18:33 66 1:23( 52) 0:38( 43) 0:58( 50) 2:50( 37) 0:47( 40) 0:34( 35) 0:28( 33) 1:05( 35) 0:48( 36) 3:07( 38) 1:15( 42) 2:46( 51) 0:29( 47) 0:29( 53) 0:32( 55)
67 Маятский Кирилл Волгоградская обл II 507 1989 00:18:52 67 1:28( 43) 0:47( 52) 0:58( 50) 1:05( 37) 1:04( 40) 1:30( 42) 1:34( 38) 1:25( 45) 1:39( 46) 2:30( 49) 1:30( 53) 0:42( 47) 0:41( 51) 1:33( 55)
68 Новиков Алексей Самарская обл II 792 1989 00:19:03 68 1:03( 43) 0:52( 52) 1:11( 50) 2:17( 37) 0:47( 40) 0:46( 35) 0:34( 33) 1:36( 39) 1:26( 31) 1:08( 41) 0:53( 48) 3:25( 51) 1:20( 47) 0:36( 53) 0:38( 55)
69 Щетинин Владимир Москва-3 IIю 1017 1989 00:19:26 69 лично 0:51( 43) 0:41( 52) 0:58( 50) 1:38( 44) 1:43( 31) 0:51( 39) 1:22( 40) 1:33( 42) 3:09( 38) 2:11( 46) 1:24( 49) 1:22( 47) 0:38( 53) 0:39( 55)
70 Новиков Александр Москва-2 II 1015 1989 00:19:27 70 1:44( 54) 1:00( 52) 0:44( 43) 1:10( 50) 0:52( 37) 1:37( 47) 2:24( 42) 2:18( 38) 1:38( 45) 1:10( 46) 1:05( 49) 1:49( 51) 1:03( 53) 0:29( 55)
71 Ульянкин Максим Московская обл IIю 404 1989 00:19:59 71 1:15( 52) 2:11( 31) 0:53( 39) 1:11( 33) 1:34( 36) 1:44( 38) 1:57( 46) 1:06( 49) 1:48( 53) 0:43( 47) 0:40( 51) 1:10( 43) 1:24( 50) 1:59( 55)
72 Симонов Максим Московская обл II 179 1989 00:19:59 71 1:15( 52) 2:10( 31) 0:58( 39) 1:09( 33) 0:04( 33) 1:31( 36) 1:44( 38) 1:52( 46) 1:10( 49) 1:48( 53) 0:53( 47) 0:39( 51) 1:01( 43) 1:24( 50) 2:00( 55)
73 Лапшин Андрей Удмуртская респ. II 982 1991 00:20:51 73 1:47( 43) 0:46( 52) 1:00( 50) 2:19( 48) 1:35( 31) 1:12( 41) 2:29( 44) 2:35( 37) 0:56( 40) 2:01( 42) 1:27( 49) 1:12( 47) 0:37( 53) 0:31( 55)
74 Владимиров Василий Тульская обл IIю 773 1989 00:21:30 74 1:06( 43) 0:53( 52) 1:00( 50) 1:51( 44) 1:18( 31) 0:53( 34) 1:29( 39) 1:20( 35) 0:27( 33) 2:27( 42) 4:03( 37) 1:49( 49) 1:15( 47) 0:36( 53) 0:38( 55)
75 Гедзюн Владимир Москва-2 II 290 1989 00:21:33 75 0:47( 43) 0:40( 52) 0:51( 50) 1:27( 44) 0:50( 31) 1:13( 39) 1:03( 33) 2:25( 39) 1:20( 40) 1:36( 37) 1:59( 42) 3:41( 46) 1:01( 49) 1:10( 47) 0:29( 53) 0:37( 55)
76 Величенко Виталий Приморский край Iю 134 1989 00:27:49 76 0:43( 43) 0:48( 52) 0:49( 50) 0:54( 37) 0:43( 40) 0:32( 35) 0:31( 33) 1:26( 36) 1:01( 42) 1:11( 49) 1:23( 53) 0:48( 47) 1:16( 51) 1:58( 49) 1:31( 46) 1:48( 45) 1:55( 38) 1:28( 42) 3:31( 36) 3:10( 55)
77 Камнев Александр Воронежская обл Iю 230 1989 00:32:15 77 0:54( 43) 0:37( 51) 0:49( 47) 0:30( 53) 1:05( 49) 1:23( 42) 0:57( 36) 5:33( 35) 0:36( 33) 1:43( 39) 1:15( 31) 1:05( 34) 3:32( 41) 1:00( 48) 3:37( 37) 2:23( 50) 1:25( 52) 1:53( 51) 1:34( 55)
78 Ключерев Артур Пермская обл IIIю 1022 1989 00:32:47 78 лично 0:56( 43) 0:46( 52) 0:55( 50) 1:09( 37) 0:49( 40) 2:09( 44) 0:56( 39) 2:08( 31) 3:51( 48) 2:49( 52) 9:54( 47) 0:46( 51) 2:13( 49) 2:07( 53) 0:42( 55)
79 Махнев Вячеслав С-Петербург-1 II 24 1989 п.п.7.8 0:56( 43) 0:44( 52) 2:16( 48) 0:45( 41) 1:13( 34) 3:20( 33) 0:28( 35) 1:56( 42) 1:23( 49) 1:54( 51) 0:35( 47) 0:30( 53) 0:32( 55)
80 Сломинский Илья Москва-3 Iю 65 1989 п.п.7.8 0:39( 43) 0:42( 52) 0:52( 50) 0:59( 44) 0:45( 31) 0:05( 31) 0:44( 39) 0:55( 33) 1:14( 36) 0:59( 42) 1:18( 49) 1:25( 53) 3:24( 51) 1:45( 55)
81 Смирнов Михаил Ивановская обл II 316 1989 п.п.7.8 1:36( 43) 0:40( 52) 0:53( 50) 1:15( 44) 0:58( 31) 0:54( 39) 1:01( 33) 0:32( 35) 0:37( 40) 1:23( 42) 2:24( 47) 0:35( 51) 0:58( 53) 0:38( 55)
82 Олейник Денис Белгородская обл Iю 352 1989 п.п.7.8 0:52( 43) 0:39( 51) 0:58( 47) 0:30( 53) 1:07( 49) 1:28( 42) 0:57( 36) 2:29( 37) 1:28( 50) 1:12( 44) 1:05( 48) 1:58( 52) 1:55( 55) 0:35( 53)
83 Мосин Денис Нижегородская обл I 357 1989 п.п.7.8 0:38( 43) 0:42( 52) 0:49( 50) 0:59( 44) 0:43( 31) 0:41( 39) 0:55( 33) 1:14( 36) 1:04( 42) 1:11( 49) 1:09( 53) 0:51( 47) 0:47( 55)
84 Василенко Владимир Краснодарский край I 406 1988 п.п.7.8 2:44( 54) 1:40( 43) 0:48( 52) 0:54( 50) 1:29( 40) 1:05( 37) 1:14( 42) 3:12( 38) 2:03( 46) 1:12( 49) 1:20( 47) 0:36( 53) 0:40( 55)
85 Ельский Павел Краснодарский край I 407 1988 п.п.7.8 2:45( 54) 1:40( 43) 0:48( 52) 0:53( 50) 1:30( 40) 1:08( 37) 1:11( 42) 3:12( 38) 2:01( 46) 1:15( 49) 1:21( 47) 0:32( 53) 0:39( 55)
86 Зорин Егор Челябинская обл I 443 1989 п.п.7.8 2:22( 54) 1:06( 52) 0:55( 50) 0:57( 37) 0:40( 40) 0:59( 36) 1:22( 38) 1:10( 45) 1:01( 46) 2:01( 53) 0:38( 47) 2:39( 51) 1:12( 55)
87 Норец Антон Челябинская обл II 449 1989 п.п.7.8 2:23( 54) 1:05( 52) 0:54( 50) 0:59( 37) 0:40( 40) 0:59( 36) 1:23( 38) 1:09( 45) 1:02( 46) 2:01( 53) 0:33( 47) 2:44( 51) 1:14( 55)
88 Моисеев Сергей Москва-3 Iю 487 1989 п.п.7.8 лично 1:11( 52) 11:28( 48) 3:20( 34) 0:39( 31) 2:13( 50) 1:17( 37) 0:39( 40) 1:29( 35) 1:57( 36) 2:31( 38) 1:26( 46) 1:38( 49) 1:50( 55)
89 Сурков Григорий Москва-3 III 498 1989 п.п.7.8 0:35( 43) 0:37( 52) 0:51( 50) 0:53( 44) 0:43( 31) 0:42( 39) 0:57( 33) 1:19( 36) 0:58( 42) 1:07( 49) 1:20( 53) 0:39( 55)
90 Шаркунов Александр С.Петербург-2 II 570 1989 п.п.7.8 0:35( 43) 0:39( 52) 0:46( 50) 0:55( 44) 0:44( 31) 0:46( 39) 1:04( 35) 1:21( 36) 1:10( 42) 1:16( 49) 1:17( 53) 0:38( 55)
91 Зимин Алексей Пензенская обл II 723 1989 п.п.7.8 0:42( 43) 0:40( 52) 0:03( 52) 0:51( 50) 0:06( 50) 0:58( 44) 0:46( 31) 0:43( 39) 0:56( 33) 1:14( 36) 1:00( 42) 1:23( 49) 1:14( 53) 1:40( 47) 1:05( 55)
92 Ермаков Сергей Ленинградская обл III 849 1989 п.п.7.8 лично 0:53( 43) 0:39( 52) 0:49( 50) 0:54( 37) 0:43( 40) 0:33( 35) 0:32( 33) 1:25( 36) 0:56( 42) 1:10( 49) 1:34( 53) 0:43( 55)
М15, 15 КП, 2.840 км, набор высоты 100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Масный Дмитрий Москва-1 КМС 483 1988 00:11:13 1 0:48( 43) 0:36( 52) 0:46( 50) 0:56( 44) 0:48( 31) 0:47( 39) 0:51( 33) 0:31( 35) 0:40( 36) 0:52( 40) 0:37( 37) 1:20( 51) 0:27( 47) 0:24( 53) 0:28( 55)
2 Артеменко Артем Приморский край I 12 1988 00:12:17 2 0:30( 43) 1:10( 50) 1:06( 44) 0:36( 31) 0:38( 34) 1:21( 39) 1:04( 33) 0:23( 35) 0:33( 40) 0:34( 37) 1:17( 49) 0:56( 53) 0:29( 47) 0:25( 51) 0:55( 55)
3 Терешин Николай Пензенская обл КМС 721 1988 00:12:28 3 0:38( 43) 1:06( 50) 1:02( 44) 0:38( 31) 0:43( 34) 1:29( 39) 0:49( 33) 0:25( 35) 0:34( 40) 0:42( 37) 1:13( 49) 0:58( 53) 0:29( 47) 0:22( 51) 1:00( 55)
4 Козин Дмитрий Респ.Татарстан I 152 1988 00:12:28 3 0:49( 43) 0:35( 52) 1:39( 48) 0:39( 41) 0:50( 31) 0:58( 39) 1:00( 33) 0:32( 35) 0:32( 40) 0:33( 37) 0:53( 50) 1:49( 51) 0:26( 47) 0:26( 53) 0:30( 55)
5 Санин Александр Приморский край I 133 1988 00:12:31 5 0:31( 43) 1:07( 50) 1:07( 44) 0:36( 31) 0:37( 34) 1:22( 39) 1:06( 33) 0:23( 35) 0:33( 40) 0:36( 37) 1:18( 49) 0:58( 53) 0:30( 47) 0:26( 51) 1:01( 55)
6 Кузнецов Александр Респ.Татарстан I 151 1988 00:12:33 6 0:59( 52) 0:35( 43) 0:55( 50) 0:58( 44) 0:46( 31) 0:38( 34) 1:30( 33) 0:30( 35) 0:33( 40) 0:45( 37) 0:51( 42) 0:59( 49) 1:10( 53) 0:28( 47) 0:34( 55) 0:02( 55)
7 Москалев Артем Москва-2 II 273 1988 00:12:36 7 1:01( 52) 1:02( 50) 0:52( 44) 0:43( 31) 0:42( 34) 1:15( 39) 1:02( 33) 0:28( 35) 0:33( 40) 0:44( 37) 1:53( 43) 0:38( 51) 0:25( 47) 0:27( 53) 0:28( 55)
8 Конюхов Василий С-Петербург-1 КМС 816 1988 00:12:44 8 0:33( 43) 0:34( 52) 0:51( 50) 1:02( 44) 0:57( 31) 0:50( 39) 0:49( 33) 0:36( 35) 0:42( 36) 0:57( 42) 1:35( 49) 1:01( 53) 0:31( 47) 0:32( 51) 0:51( 55)
9 Смирнов Валерий Ленинградская обл КМС 853 1988 00:12:47 9 0:34( 43) 0:34( 52) 0:49( 50) 1:04( 44) 0:58( 31) 0:50( 39) 0:48( 33) 0:36( 35) 0:42( 36) 0:58( 42) 1:36( 49) 1:00( 53) 0:31( 47) 0:33( 51) 0:52( 55)
10 Петров Сергей С-Петербург-1 I 572 1988 00:12:50 10 0:43( 43) 0:32( 52) 0:45( 50) 1:03( 44) 1:00( 31) 0:48( 39) 0:46( 33) 0:37( 35) 0:43( 36) 0:59( 42) 1:36( 49) 0:59( 53) 0:28( 47) 0:39( 51) 0:50( 55)
11 Ризванов Александр Свердловская обл I 560 1988 00:12:58 11 0:37( 43) 0:34( 52) 0:43( 50) 1:05( 44) 0:44( 31) 0:38( 34) 2:14( 33) 0:29( 35) 0:37( 40) 0:36( 37) 1:12( 42) 1:08( 49) 1:03( 47) 0:28( 53) 0:30( 55)
12 Данченков Денис Смоленская обл I 519 1988 00:13:00 12 0:22( 55) 0:35( 53) 1:00( 49) 0:58( 42) 1:56( 36) 0:48( 35) 0:27( 33) 0:53( 39) 0:40( 31) 0:45( 44) 1:08( 50) 0:58( 52) 0:40( 43) 0:33( 51) 0:26( 47)
13 Качанов Дмитрий Вологодская обл I 979 1988 00:13:01 13 0:36( 43) 0:34( 52) 0:45( 50) 1:07( 44) 0:51( 31) 1:44( 39) 1:01( 33) 0:26( 35) 0:35( 40) 0:37( 37) 1:15( 42) 1:03( 49) 0:59( 53) 0:29( 47) 0:39( 55)
14 Бордюков Антон Смоленская обл I 518 1988 00:13:02 14 0:21( 55) 0:30( 53) 1:08( 49) 0:59( 42) 1:47( 36) 0:54( 35) 0:24( 33) 0:55( 39) 0:43( 31) 0:46( 44) 1:02( 50) 1:02( 52) 0:37( 43) 0:33( 51) 0:30( 47)
15 Суслов Сергей Кировская обл. КМС 136 1988 00:13:06 15 0:35( 43) 0:35( 52) 0:46( 50) 1:09( 40) 1:22( 39) 0:58( 33) 0:32( 35) 0:43( 36) 0:53( 42) 0:59( 38) 1:25( 46) 0:55( 49) 0:52( 47) 0:27( 53) 0:32( 55)
16 Голенев Дмитрий Москва-3 II 106 1988 00:13:11 16 0:53( 43) 0:43( 52) 0:49( 50) 0:50( 37) 0:40( 40) 0:34( 35) 0:26( 33) 1:11( 36) 1:05( 42) 1:02( 38) 1:14( 45) 0:59( 46) 0:56( 49) 0:52( 47) 0:34( 55)
17 Романов Александр Пензенская обл II 414 1988 00:13:13 17 0:52( 43) 0:04( 43) 0:37( 52) 0:43( 50) 0:55( 44) 0:44( 31) 0:48( 39) 0:51( 33) 0:30( 35) 0:42( 36) 0:53( 40) 0:42( 37) 1:17( 51) 0:30( 47) 0:29( 53) 2:17( 55)
18 Юдинцев Егор Кировская обл. I 285 1988 00:13:13 17 0:39( 43) 0:36( 52) 0:54( 50) 1:05( 40) 1:16( 39) 0:59( 33) 0:31( 35) 0:45( 36) 0:53( 42) 1:00( 38) 1:21( 46) 0:58( 49) 0:54( 47) 0:27( 53) 0:35( 55)
19 Кирьянов Юрий Ленинградская обл КМС 852 1988 00:13:15 19 0:45( 43) 0:35( 52) 0:44( 50) 1:01( 44) 0:59( 31) 0:49( 39) 0:48( 33) 0:35( 35) 0:43( 36) 0:56( 42) 1:36( 49) 1:01( 53) 0:32( 47) 0:37( 51) 1:12( 55)
20 Игнатьев Андрей Чувашская респ. КМС 940 1988 00:13:16 20 0:45( 43) 0:37( 52) 0:44( 50) 1:13( 44) 0:44( 31) 0:57( 39) 0:57( 33) 0:29( 35) 0:56( 36) 0:58( 40) 0:38( 37) 1:01( 42) 1:12( 49) 0:49( 47) 0:24( 53) 0:31( 55) 0:02( 55)
21 Белоусов Илья Томская обл КМС 465 1988 00:13:17 21 1:36( 51) 0:28( 47) 0:26( 53) 0:59( 49) 0:48( 46) 0:56( 45) 1:15( 38) 1:13( 36) 0:39( 35) 0:24( 33) 0:53( 39) 0:30( 44) 0:56( 50) 0:58( 43) 0:53( 55)
22 Толкачев Евгений Псковская обл КМС 880 1988 00:13:17 21 0:40( 43) 0:36( 52) 0:46( 50) 0:55( 44) 0:40( 31) 0:43( 34) 2:00( 35) 0:41( 36) 0:49( 42) 1:02( 38) 1:25( 46) 0:51( 49) 0:55( 47) 0:27( 53) 0:28( 55)
23 Кадыров Роман Удмуртская респ. I 665 1988 00:13:19 23 0:46( 43) 0:37( 52) 0:44( 50) 1:09( 44) 0:40( 31) 0:38( 34) 1:48( 35) 0:40( 36) 0:48( 42) 1:04( 38) 1:25( 46) 0:51( 49) 0:52( 47) 0:30( 53) 0:28( 55)
24 Росенков Дмитрий Псковская обл I 881 1988 00:13:20 24 0:39( 43) 0:38( 52) 0:45( 50) 0:57( 44) 0:38( 31) 0:42( 34) 0:03( 34) 1:59( 35) 0:42( 36) 0:48( 42) 1:02( 38) 1:22( 46) 0:53( 49) 0:54( 47) 0:29( 53) 0:30( 55)
25 Ильин Игорь Чувашская респ. КМС 938 1988 00:13:21 25 0:47( 43) 0:40( 52) 0:42( 50) 1:10( 44) 0:46( 31) 0:58( 39) 0:53( 33) 0:32( 35) 0:58( 36) 0:59( 40) 0:34( 37) 1:06( 42) 1:07( 49) 0:51( 47) 0:27( 53) 0:30( 55)
26 Верещагин Александр Вологодская обл I 980 1988 00:13:21 25 0:51( 43) 0:37( 52) 0:46( 50) 0:55( 44) 0:42( 31) 0:35( 34) 1:51( 35) 0:48( 36) 0:53( 42) 0:58( 38) 1:20( 46) 0:57( 49) 0:52( 47) 0:27( 53) 0:30( 55)
27 Дворников Евгений Пензенская обл I 719 1988 00:13:24 27 0:47( 43) 1:00( 50) 1:04( 44) 0:38( 31) 0:42( 34) 1:29( 39) 0:49( 33) 0:24( 35) 0:34( 40) 0:41( 37) 1:15( 49) 0:59( 53) 0:03( 53) 0:25( 47) 0:23( 51) 1:49( 55)
28 Литвинцев Александр Хабаровский край II 620 1988 00:13:25 28 0:35( 43) 1:05( 50) 1:07( 44) 0:37( 31) 0:41( 34) 1:20( 39) 0:53( 35) 0:50( 36) 0:51( 42) 0:59( 38) 1:20( 46) 0:52( 49) 0:53( 47) 0:30( 53) 0:31( 55)
29 Мерзликин Роман Москва-1 КМС 966 1988 00:13:26 29 1:06( 43) 0:32( 52) 0:43( 50) 0:48( 37) 0:45( 40) 0:27( 35) 0:43( 36) 2:06( 42) 0:56( 38) 1:17( 46) 0:54( 49) 1:22( 51) 0:30( 47) 0:26( 53) 0:31( 55)
30 Никитин Иван Псковская обл I 879 1988 00:13:28 30 0:44( 43) 0:33( 52) 0:45( 50) 0:59( 44) 0:39( 31) 0:43( 34) 2:02( 35) 0:41( 36) 0:51( 42) 0:58( 38) 1:24( 46) 0:52( 49) 0:53( 47) 0:33( 53) 0:31( 55)
31 Чистяков Станислав Москва-1 КМС 270 1988 00:13:30 31 0:47( 43) 0:35( 52) 0:46( 50) 1:54( 31) 0:46( 39) 1:01( 33) 0:33( 35) 0:45( 36) 1:03( 42) 0:52( 37) 1:14( 49) 0:53( 47) 0:31( 51) 0:58( 53) 0:31( 55)
32 Кащук Тарас Московская обл КМС 184 1988 00:13:33 32 1:05( 52) 0:47( 50) 1:15( 37) 0:39( 40) 0:30( 35) 0:25( 33) 1:22( 36) 1:03( 42) 1:05( 38) 1:12( 46) 0:51( 49) 1:00( 53) 0:28( 47) 0:23( 51) 1:07( 55)
33 Миньков Георгий С-Петербург-1 I 22 1988 00:13:34 33 0:48( 43) 0:33( 52) 0:47( 50) 1:05( 44) 0:41( 31) 0:37( 34) 1:52( 35) 0:45( 36) 0:52( 42) 1:01( 38) 1:22( 46) 0:53( 49) 0:59( 47) 0:27( 53) 0:30( 55)
34 Голяков Станислав Саратовская область I 894 1988 00:13:41 34 0:41( 43) 1:07( 50) 1:08( 37) 0:40( 40) 0:34( 35) 0:25( 33) 1:23( 36) 1:02( 42) 1:03( 38) 1:23( 46) 0:50( 49) 1:00( 53) 0:30( 47) 0:24( 51) 1:07( 55)
35 Зайцев Максим Ленинградская обл I 855 1988 00:13:42 35 0:49( 43) 0:37( 52) 0:45( 50) 1:07( 44) 0:46( 31) 0:53( 39) 0:49( 33) 0:34( 35) 0:44( 36) 0:57( 42) 1:35( 49) 1:04( 53) 0:32( 47) 0:36( 51) 0:56( 53) 0:33( 55)
36 Никифоренко Леонид Ленинградская обл КМС 851 1988 00:13:45 36 1:21( 53) 1:00( 49) 0:57( 42) 2:36( 36) 0:38( 35) 0:25( 33) 1:01( 39) 0:57( 40) 0:43( 37) 0:45( 50) 0:44( 52) 0:46( 43) 0:29( 51) 0:29( 47) 0:35( 55)
37 Нефедов Евгений Саратовская область I 55 1988 00:13:54 37 0:32( 43) 1:12( 50) 1:06( 44) 0:43( 31) 0:41( 34) 1:36( 39) 0:48( 33) 0:25( 35) 0:44( 40) 0:40( 37) 1:33( 47) 0:27( 51) 1:36( 49) 1:00( 53) 0:28( 55)
38 Рыбаков Дмитрий Ивановская обл I 322 1988 00:14:25 38 0:43( 43) 0:37( 52) 0:46( 50) 1:06( 44) 0:51( 31) 0:43( 34) 1:48( 33) 0:26( 35) 0:35( 40) 0:37( 37) 2:12( 47) 0:39( 51) 1:19( 49) 1:08( 53) 0:31( 55)
39 Курмакаев Дамир Пензенская обл КМС 722 1988 00:14:47 39 1:09( 43) 0:32( 52) 0:43( 50) 1:00( 44) 0:45( 39) 0:35( 31) 0:34( 34) 1:23( 33) 0:26( 35) 1:04( 42) 1:11( 36) 0:49( 40) 0:36( 37) 1:05( 49) 0:48( 47) 0:22( 51) 0:51( 53) 0:28( 55)
40 Леонтьев Евгений Чувашская респ. I 939 1988 00:14:52 40 0:33( 43) 0:40( 52) 0:47( 50) 0:57( 44) 0:50( 31) 0:53( 34) 1:22( 33) 0:33( 35) 0:46( 36) 0:55( 42) 1:17( 37) 2:12( 47) 1:13( 51) 0:57( 53) 0:31( 55)
41 Титов Денис Москва-2 I 269 1988 00:14:53 41 лично 0:31( 43) 0:47( 52) 0:48( 50) 1:00( 44) 0:04( 44) 0:48( 31) 0:38( 34) 1:59( 35) 0:39( 33) 1:18( 40) 0:35( 37) 0:02( 37) 1:02( 42) 1:08( 49) 1:00( 47) 0:29( 51) 1:05( 53) 0:36( 55)
42 Храмцов Андрей Москва-2 II 272 1988 00:14:54 42 лично 0:35( 43) 0:43( 52) 0:49( 50) 1:02( 44) 0:48( 31) 0:41( 34) 1:57( 35) 0:41( 33) 1:17( 40) 0:38( 37) 0:59( 42) 1:11( 49) 1:02( 47) 0:28( 51) 1:03( 53) 0:35( 55)
43 Заец Алексей С-Петербург-1 II 200 1987 00:15:04 43 0:40( 43) 0:39( 52) 0:47( 50) 0:59( 44) 0:40( 31) 1:07( 39) 2:10( 34) 1:55( 33) 0:29( 35) 0:36( 40) 0:38( 37) 1:05( 42) 1:10( 49) 1:05( 53) 0:35( 55)
44 Лиханов Иван Тюменская область I 132 1988 00:15:09 44 1:15( 51) 0:33( 43) 0:38( 52) 1:05( 50) 0:47( 37) 1:31( 40) 0:34( 35) 0:36( 33) 2:04( 42) 1:42( 38) 1:15( 46) 0:48( 49) 0:52( 47) 0:27( 53) 0:32( 55)
45 Погуляев Максим Алтайский край I 787 1988 00:15:16 45 0:59( 43) 0:36( 52) 1:39( 48) 0:39( 41) 0:43( 31) 0:41( 34) 1:16( 33) 0:30( 35) 2:05( 42) 1:29( 38) 1:17( 46) 0:50( 49) 1:03( 53) 0:28( 47) 0:37( 55)
46 Никифоров Артем Москва-3 I 382 1988 00:15:33 46 0:51( 51) 0:44( 47) 1:25( 37) 0:43( 40) 1:03( 36) 0:48( 35) 0:23( 33) 0:57( 39) 0:42( 31) 1:09( 48) 1:10( 44) 1:03( 50) 0:43( 52) 1:25( 43) 1:33( 53) 0:32( 55)
47 Медянцев Александр Пензенская обл II 495 1988 00:15:34 47 0:34( 43) 1:07( 50) 1:10( 44) 0:37( 31) 0:39( 34) 1:20( 39) 0:48( 35) 0:38( 36) 0:49( 40) 0:37( 37) 1:22( 51) 0:27( 47) 0:29( 53) 1:52( 43) 1:11( 52) 1:34( 55)
48 Пищулев Антон Пермская обл I 684 1987 00:15:34 47 0:55( 43) 0:57( 50) 0:48( 44) 0:36( 31) 0:44( 34) 1:39( 33) 0:29( 35) 0:38( 36) 0:53( 42) 2:11( 45) 1:41( 49) 0:52( 47) 0:40( 53) 1:03( 51) 1:09( 55)
49 Живило Павел Москва-1 I 380 1988 00:15:35 49 лично 0:50( 51) 0:41( 47) 1:26( 37) 0:46( 40) 1:00( 36) 0:48( 35) 0:25( 33) 0:56( 39) 0:43( 31) 1:05( 48) 1:11( 44) 1:06( 50) 0:43( 52) 1:25( 43) 1:38( 53) 0:32( 55)
50 Казаков Петр Москва-1 I 381 1988 00:15:36 50 лично 0:54( 51) 0:41( 47) 1:25( 37) 0:44( 40) 1:05( 36) 0:46( 35) 0:25( 33) 0:56( 39) 0:42( 31) 1:05( 48) 1:11( 44) 1:05( 50) 0:44( 52) 1:24( 43) 1:35( 53) 0:30( 55)
51 Гришин Денис Нижегородская обл I 667 1988 00:15:49 51 0:56( 51) 1:20( 50) 1:09( 44) 0:42( 31) 0:48( 39) 0:54( 33) 0:35( 35) 1:22( 37) 0:58( 42) 1:00( 38) 1:35( 49) 1:23( 53) 0:37( 47) 0:59( 43) 1:06( 55)
52 Белогубов Виктор Краснодарский край II 454 1988 00:15:54 52 1:21( 43) 0:42( 52) 1:02( 50) 1:21( 44) 0:49( 31) 1:25( 39) 1:17( 33) 0:36( 35) 1:00( 40) 1:06( 37) 1:23( 42) 1:19( 49) 1:02( 47) 0:32( 53) 0:39( 55)
53 Новиков Антон Москва-2 II 267 1988 00:15:57 53 0:57( 51) 0:39( 43) 0:37( 52) 1:11( 50) 1:01( 44) 0:42( 31) 0:39( 34) 1:07( 39) 1:09( 35) 0:29( 40) 0:36( 37) 1:15( 49) 1:36( 46) 1:59( 53) 0:45( 47) 0:54( 55)
54 Балакин Александр Нижегородская обл I 825 1988 00:16:33 54 1:11( 52) 0:51( 50) 2:06( 44) 0:47( 31) 0:48( 34) 1:28( 39) 1:00( 33) 0:38( 35) 1:36( 42) 1:36( 40) 0:38( 37) 1:37( 51) 0:40( 47) 0:37( 53) 0:36( 55)
55 Шапин Сергей Ивановская обл II 320 1988 00:16:36 55 2:14( 43) 1:01( 52) 0:53( 50) 1:01( 44) 1:30( 31) 0:49( 39) 1:14( 35) 0:36( 40) 1:30( 37) 1:03( 42) 1:12( 49) 1:46( 51) 0:31( 47) 0:26( 53) 0:27( 55)
56 Киселев Андрей Нижегородская обл КМС 666 1988 00:16:39 56 0:42( 43) 0:31( 52) 0:42( 50) 1:16( 44) 1:03( 31) 0:50( 39) 0:49( 33) 0:32( 35) 0:44( 36) 1:02( 40) 0:39( 37) 1:31( 49) 1:00( 53) 0:31( 47) 0:23( 51) 2:18( 54) 1:43( 55)
57 Лебедев Михаил Ивановская обл I 319 1988 00:16:41 57 2:14( 43) 1:05( 52) 0:51( 50) 1:02( 44) 1:26( 31) 0:55( 39) 1:13( 35) 0:36( 40) 1:25( 37) 1:06( 42) 1:16( 49) 1:43( 51) 0:28( 47) 0:28( 53) 0:29( 55)
58 Новиков Сергей Орловская обл I 510 1988 00:16:47 58 1:29( 53) 1:12( 49) 1:05( 42) 0:56( 37) 0:44( 40) 0:58( 35) 0:34( 33) 2:12( 39) 1:02( 31) 1:29( 44) 1:37( 50) 0:47( 52) 0:41( 43) 0:35( 51) 0:26( 47) 0:38( 55)
59 Курдюк Сергей Самарская обл II 419 1988 00:16:48 59 2:19( 43) 0:52( 52) 0:49( 50) 1:00( 44) 0:42( 31) 0:47( 39) 0:56( 33) 0:31( 35) 2:52( 38) 1:12( 42) 1:08( 49) 1:19( 53) 0:28( 47) 0:27( 51) 1:06( 55)
60 Поздняков Андрей Орловская обл I 508 1988 00:16:54 60 0:56( 51) 0:38( 43) 0:41( 52) 1:10( 50) 1:16( 44) 0:42( 31) 0:50( 39) 1:02( 35) 0:32( 40) 0:40( 37) 2:08( 47) 1:03( 49) 2:23( 46) 1:56( 53) 0:35( 55)
61 Салтыков Олег Кировская обл. I 137 1988 00:16:58 61 0:37( 43) 0:36( 52) 0:45( 50) 1:09( 44) 1:08( 31) 0:50( 39) 0:50( 33) 0:29( 35) 0:47( 36) 1:04( 40) 0:38( 37) 1:30( 49) 1:04( 53) 0:30( 47) 0:25( 51) 2:21( 54) 1:51( 55)
62 Титов Александр Москва-2 II 268 1988 00:17:02 62 0:49( 51) 0:40( 43) 0:40( 52) 1:12( 50) 1:14( 44) 0:44( 31) 0:45( 39) 1:17( 33) 0:23( 35) 0:45( 40) 1:55( 49) 1:34( 46) 1:57( 53) 0:49( 47) 1:57( 55)
63 Кузовков Кирилл Пермская обл IIIю 1021 1988 00:17:15 63 0:46( 43) 0:37( 52) 0:50( 50) 1:03( 44) 0:45( 31) 0:43( 34) 2:04( 33) 0:31( 35) 0:35( 40) 0:41( 37) 1:46( 47) 1:06( 49) 2:47( 46) 1:57( 53) 0:37( 55)
64 Труханский Павел Тульская обл II 767 1988 00:17:32 64 1:09( 52) 1:43( 48) 0:43( 41) 1:00( 31) 0:50( 34) 1:30( 33) 3:29( 42) 1:40( 40) 0:41( 37) 0:58( 50) 1:14( 43) 0:36( 51) 0:30( 47) 0:30( 53) 0:35( 55)
65 Матершев Павел Ивановская обл I 321 1988 00:18:10 65 1:07( 52) 1:46( 48) 0:38( 41) 1:08( 34) 2:01( 33) 0:30( 35) 0:31( 40) 1:46( 44) 0:47( 31) 0:51( 39) 2:07( 37) 1:57( 52) 0:40( 43) 0:34( 51) 0:39( 47) 0:43( 55)
66 Кортылев Дмитрий Хабаровский край II 622 1988 00:18:45 66 0:42( 43) 0:36( 52) 0:47( 50) 1:08( 44) 0:42( 31) 0:37( 34) 1:56( 33) 0:25( 35) 0:33( 40) 0:39( 37) 1:25( 49) 1:02( 53) 0:34( 47) 6:05( 51) 1:10( 55)
67 Мальцев Алексей Московская обл I 160 1988 00:19:36 67 1:21( 52) 0:48( 50) 0:54( 44) 0:45( 31) 5:29( 33) 0:34( 35) 0:58( 36) 1:45( 40) 0:43( 37) 0:57( 42) 1:14( 49) 1:13( 53) 0:34( 47) 0:36( 51) 1:24( 55)
68 Панкратов Михаил Москва-3 Iю 590 1988 00:20:12 68 0:44( 43) 0:41( 52) 0:47( 50) 1:08( 44) 0:46( 31) 0:41( 34) 1:47( 33) 0:31( 35) 0:42( 40) 0:44( 37) 1:52( 47) 1:10( 49) 3:18( 46) 4:16( 53) 0:39( 55)
69 Наумов Артем Самарская обл Iю 790 1988 00:20:35 69 0:54( 43) 0:44( 52) 0:46( 50) 1:09( 44) 0:46( 31) 0:54( 39) 1:24( 33) 0:35( 35) 0:50( 40) 0:44( 37) 1:43( 47) 1:22( 49) 3:03( 46) 4:19( 53) 0:51( 55)
70 Морозов Евгений Тверская обл II 158 1988 00:20:42 70 0:54( 51) 0:44( 47) 1:28( 37) 0:42( 40) 1:06( 36) 0:53( 35) 0:28( 33) 3:23( 42) 1:08( 38) 1:41( 45) 1:48( 46) 1:16( 49) 2:30( 43) 1:38( 53) 0:36( 55)
71 Соболев Евгений Смоленская обл II 527 1988 00:23:28 71 0:56( 53) 1:09( 49) 1:07( 42) 3:06( 36) 1:17( 35) 0:33( 33) 4:41( 34) 0:58( 31) 1:02( 39) 0:41( 44) 1:53( 50) 1:29( 52) 0:54( 43) 1:32( 51) 1:03( 47) 0:43( 55)
72 Смирнов Павел Пензенская обл II 949 1988 00:36:04 72 0:48( 43) 1:13( 50) 1:24( 44) 1:06( 39) 1:12( 33) 0:46( 35) 0:59( 36) 1:36( 42) 1:15( 37) 1:30( 50) 4:46( 44) 1:54( 31) 1:45( 34) 8:49( 49) 1:02( 46) 2:42( 53) 0:46( 47) 0:43( 51) 1:23( 55)
73 Нурмухаметов Петр Приморский край КМС 10 1988 п.п.7.8 0:30( 43) 1:09( 50) 0:59( 44) 0:39( 31) 0:38( 34) 1:24( 39) 1:04( 33) 0:25( 35) 0:31( 40) 0:35( 37) 1:16( 49) 0:56( 53) 0:55( 51) 0:53( 55)
74 Карлович Андрей Москва-3 IIю 50 1988 п.п.7.8 лично 0:58( 51) 1:18( 50) 1:15( 44) 0:41( 31) 0:48( 39) 0:54( 33) 0:34( 35) 1:20( 37) 1:00( 42) 1:07( 38) 2:12( 46) 2:00( 53) 0:43( 47) 1:09( 55)
75 Задков Александр Саратовская область I 54 1988 п.п.7.8 0:34( 43) 1:16( 50) 1:06( 44) 0:43( 31) 0:38( 34) 1:36( 39) 0:49( 33) 0:29( 35) 0:38( 40) 0:37( 37) 1:31( 47) 0:29( 51) 0:54( 43) 1:38( 53) 0:32( 55)
76 Галкин Андрей Респ.Татарстан I 150 1988 п.п.7.8 0:39( 43) 0:35( 52) 1:01( 50) 0:57( 44) 0:41( 31) 0:36( 34) 1:56( 33) 0:27( 35) 0:37( 40) 0:35( 37) 1:31( 51) 0:32( 47) 0:25( 53) 0:30( 55) 0:02( 55)
77 Агапов Александр Московская обл II 181 1988 п.п.7.8 0:55( 43) 0:03( 43) 1:16( 50) 0:57( 37) 0:42( 40) 0:32( 35) 1:45( 36) 1:02( 42) 1:03( 38) 1:13( 45) 1:03( 46) 0:58( 49) 1:10( 47) 0:26( 53) 0:35( 55)
78 Глухов Валерий Московская обл I 182 1988 п.п.7.8 1:00( 43) 1:16( 50) 0:55( 37) 0:41( 40) 0:33( 35) 1:42( 36) 1:03( 42) 1:02( 38) 1:14( 45) 1:04( 46) 0:58( 49) 1:10( 47) 0:26( 53) 0:35( 55)
79 Каримбаев Артур Московская обл I 183 1988 п.п.7.8 0:54( 43) 1:18( 50) 0:55( 37) 0:08( 37) 0:35( 40) 0:33( 35) 1:45( 36) 1:00( 42) 1:00( 38) 1:17( 45) 1:01( 46) 0:57( 49) 1:14( 47) 0:26( 53) 0:33( 55)
80 Романов Иван Московская обл II 185 1988 п.п.7.8 0:52( 43) 1:21( 50) 0:55( 37) 0:43( 40) 0:33( 35) 1:45( 36) 1:04( 42) 1:01( 38) 1:14( 45) 1:06( 46) 0:56( 49) 1:10( 47) 0:28( 53) 0:32( 55)
81 Летуновский Дмитрий Воронежская обл КМС 227 1988 п.п.7.8 0:48( 51) 0:39( 43) 0:58( 50) 1:44( 31) 0:45( 39) 0:49( 33) 0:28( 35) 0:41( 36) 0:54( 40) 0:36( 37) 1:43( 49) 0:51( 47) 0:27( 53) 0:30( 55)
82 Голубев Василий С.Петербург-3 II 250 1988 п.п.7.8 0:44( 43) 1:04( 50) 1:10( 44) 0:43( 31) 0:38( 34) 1:30( 39) 0:53( 33) 0:29( 35) 0:37( 40) 0:40( 37) 1:30( 47) 0:31( 51) 0:54( 43) 1:08( 55)
83 Беркаль Артем Москва-1 I 265 1988 п.п.7.8 1:07( 43) 0:42( 52) 0:45( 50) 1:01( 44) 0:39( 31) 0:48( 39) 0:48( 33) 0:27( 35) 0:35( 40) 0:51( 37) 1:25( 51) 0:26( 47) 0:28( 53) 0:28( 55)
84 Петухов Тимур Ивановская обл IIю 323 1988 п.п.7.8 0:52( 51) 1:12( 50) 1:02( 44) 0:55( 31) 0:34( 34) 1:48( 35) 0:41( 36) 0:50( 42) 1:39( 49) 1:05( 53) 0:29( 47) 0:35( 51) 0:57( 53) 0:36( 55)
85 Алехин Владимир Курская обл I 426 1988 п.п.7.8 2:07( 54) 0:55( 52) 0:47( 50) 0:49( 44) 0:39( 39) 0:02( 39) 1:04( 33) 0:27( 35) 0:32( 40) 0:44( 37) 0:47( 42) 0:57( 49) 0:51( 47) 0:27( 53) 0:33( 55)
86 Минаков Александр Москва-3 II 492 1988 п.п.7.8 лично 0:49( 43) 1:08( 50) 1:17( 44) 0:46( 31) 0:45( 34) 2:06( 33) 0:29( 35) 0:35( 40) 0:43( 37) 1:41( 47) 1:08( 49) 2:49( 46) 1:59( 53) 0:38( 55)
87 Паршиков Семен Москва-3 I 494 1988 п.п.7.8 0:32( 43) 1:10( 50) 1:10( 44) 0:40( 31) 0:44( 34) 2:16( 33) 0:27( 35) 0:39( 40) 0:40( 37) 0:53( 50) 0:46( 52) 1:00( 43) 0:38( 51) 0:29( 47) 0:41( 55)
88 Полунин Евгений Орловская обл I 509 1988 п.п.7.8 0:57( 43) 1:06( 50) 1:05( 44) 0:42( 31) 0:39( 34) 2:03( 35) 0:55( 40) 0:49( 37) 2:53( 36) 1:29( 42) 1:12( 49) 1:02( 47) 0:26( 51) 1:01( 55)
89 Ганичев Андрей Удмуртская респ. II 668 1988 п.п.7.8 1:26( 52) 0:45( 50) 1:06( 44) 0:43( 31) 0:37( 34) 1:50( 35) 0:45( 36) 0:51( 42) 1:01( 38) 1:17( 46) 0:54( 49) 0:59( 47) 0:27( 53) 0:34( 55)
90 Карпов Александр Пензенская обл КМС 720 1988 п.п.7.8 0:43( 43) 0:40( 52) 0:45( 50) 1:06( 44) 0:42( 31) 0:46( 39) 0:54( 33) 0:30( 35) 1:39( 37) 1:42( 51) 0:45( 47) 0:54( 49) 1:20( 53) 0:33( 55)
91 Мужичков Павел Тульская обл I 766 1988 п.п.7.8 0:46( 43) 0:35( 52) 1:27( 48) 0:40( 41) 1:00( 34) 0:39( 31) 0:42( 39) 1:06( 35) 0:39( 40) 0:02( 40) 0:37( 37) 0:49( 50) 0:47( 52) 0:39( 43) 0:34( 51) 0:53( 55)
92 Симонов Павел Москва-2 КМС 867 1988 п.п.7.8 1:30( 43) 0:34( 52) 0:58( 50) 1:18( 44) 1:35( 39) 0:49( 33) 0:26( 35) 0:33( 40) 6:23( 42) 1:16( 49) 1:03( 47) 1:59( 51) 1:04( 53) 0:35( 55)
93 Малышев Владимир Самарская обл III 944 1988 п.п.7.8 2:19( 43) 0:53( 52) 0:52( 50) 1:03( 44) 0:47( 31) 1:06( 39) 1:20( 33) 2:34( 42) 1:32( 40) 0:52( 37) 1:30( 49) 1:30( 47) 0:01( 47) 1:31( 43) 2:07( 53) 0:42( 55)
94 Салтанов Алексей Владимирская обл-1 I 1035 1988 п.п.7.8 1:10( 43) 0:32( 52) 0:41( 50) 1:05( 44) 0:41( 31) 1:00( 39) 0:49( 33) 0:29( 35) 0:50( 36) 0:55( 40) 0:35( 37) 1:17( 47) 0:24( 53) 0:32( 55)
95 Фролов Алексей Ульяновская обл II 1038 1988 п.п.7.8 1:04( 43) 0:29( 52) 0:41( 50) 1:01( 44) 0:51( 31) 0:56( 34) 1:51( 33) 0:53( 40) 0:58( 37) 1:53( 47) 0:34( 51) 0:52( 53) 0:31( 55)
М16, 17 КП, 3.130 км, набор высоты 115 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Максюта Олег Рязанская обл КМС 355 1987 00:14:07 1 0:28( 43) 0:34( 52) 1:11( 50) 1:15( 44) 0:41( 31) 1:26( 39) 0:58( 33) 0:25( 35) 0:29( 40) 0:03( 40) 0:37( 37) 0:48( 42) 1:00( 38) 1:18( 46) 0:47( 49) 0:53( 47) 0:26( 53) 0:28( 55)
2 Шувалов Андрей Тверская обл КМС 888 1987 00:14:14 2 0:37( 43) 0:33( 52) 1:04( 50) 1:17( 44) 0:40( 31) 1:25( 39) 0:59( 33) 0:25( 35) 0:29( 40) 0:39( 37) 0:48( 42) 1:01( 38) 1:18( 46) 0:46( 49) 0:52( 47) 0:27( 53) 0:30( 55)
3 Григорьев Андрей Ленинградская обл КМС 603 1987 00:14:27 3 лично 0:32( 43) 0:37( 52) 1:23( 50) 0:54( 44) 0:42( 31) 0:43( 34) 1:23( 33) 0:26( 35) 0:32( 40) 0:48( 37) 0:52( 42) 0:59( 38) 1:19( 46) 0:47( 49) 0:54( 47) 0:43( 53) 0:30( 55)
4 Григоров Иван Алтайский край КМС 37 1987 00:14:29 4 0:40( 43) 0:34( 51) 1:20( 50) 0:58( 44) 0:45( 31) 0:45( 39) 0:59( 33) 0:25( 35) 0:34( 40) 1:06( 36) 0:59( 42) 0:58( 38) 1:20( 46) 0:47( 49) 0:59( 47) 0:29( 53) 0:29( 55)
5 Сафронов Д. Алтайский край КМС 40 1987 00:14:31 5 0:52( 43) 0:28( 51) 1:18( 50) 0:53( 44) 0:49( 31) 0:41( 39) 1:03( 33) 0:23( 35) 0:34( 40) 1:07( 36) 0:58( 42) 1:00( 38) 1:19( 46) 0:48( 49) 0:57( 47) 0:28( 53) 0:30( 55)
6 Хромов Александр Новосибирская обл I 999 1987 00:14:31 5 0:53( 43) 0:28( 51) 1:18( 50) 0:57( 44) 0:47( 31) 0:47( 39) 0:57( 33) 0:25( 35) 0:34( 40) 1:03( 36) 0:58( 42) 1:01( 38) 1:21( 46) 0:47( 49) 0:56( 47) 0:29( 53) 0:30( 55)
7 Николаев Сергей Владимирская обл-1 КМС 801 1987 00:14:45 7 0:43( 43) 1:09( 54) 0:58( 52) 0:45( 50) 1:26( 48) 0:40( 41) 0:46( 31) 0:47( 44) 0:39( 39) 0:55( 33) 0:35( 35) 0:45( 36) 1:03( 40) 0:44( 37) 1:19( 47) 0:29( 53) 0:34( 55)
8 Ежков Герман Респ.Карелия КМС 115 1987 00:14:55 8 0:44( 43) 0:35( 52) 1:08( 50) 1:22( 44) 0:37( 39) 0:38( 31) 0:39( 34) 1:27( 33) 0:33( 35) 0:39( 40) 0:51( 37) 1:05( 42) 1:19( 49) 0:56( 47) 0:30( 51) 0:55( 53) 0:34( 55)
9 Паладиев Евгений Белгородская обл КМС 362 1987 00:14:56 9 0:49( 43) 0:38( 52) 0:41( 50) 1:30( 44) 0:38( 31) 0:36( 34) 1:25( 33) 0:26( 35) 1:19( 36) 0:57( 40) 0:36( 37) 0:49( 42) 0:59( 49) 1:05( 53) 0:30( 47) 0:25( 51) 1:10( 55) 0:01( 55)
10 Вавин Александр Нижегородская обл КМС 671 1987 00:14:57 10 0:40( 43) 0:47( 52) 0:42( 50) 1:31( 44) 0:39( 31) 0:36( 34) 1:25( 33) 0:28( 35) 1:16( 36) 0:58( 40) 0:36( 37) 0:51( 42) 0:59( 49) 1:06( 53) 0:31( 47) 0:27( 51) 1:06( 55)
11 Макаровский Максим Приморский край КМС 9 1987 00:15:00 11 0:29( 43) 0:34( 52) 1:10( 50) 0:51( 44) 0:42( 31) 0:39( 34) 2:39( 33) 0:23( 35) 0:52( 36) 0:47( 42) 0:54( 38) 1:04( 45) 0:56( 46) 0:50( 49) 0:54( 47) 0:24( 53) 0:29( 55)
12 Дурнов Борис Воронежская обл I 221 1987 00:15:02 12 0:50( 43) 0:41( 52) 0:46( 50) 1:20( 44) 0:45( 31) 0:43( 34) 1:23( 33) 0:29( 35) 1:08( 36) 1:00( 40) 0:36( 37) 0:50( 42) 1:01( 49) 1:06( 53) 0:30( 47) 0:26( 51) 1:05( 55)
13 Климов Александр Ленинградская обл КМС 860 1987 00:15:05 13 1:13( 54) 0:57( 52) 0:44( 50) 0:56( 44) 0:34( 39) 0:37( 31) 0:38( 34) 1:30( 33) 0:26( 35) 0:36( 40) 0:53( 37) 1:09( 42) 1:16( 49) 1:21( 51) 0:53( 47) 0:28( 53) 0:30( 55)
14 Смирнов Виктор С-Петербург-1 КМС 20 1987 00:15:22 14 2:43( 54) 0:57( 43) 0:33( 52) 0:42( 50) 0:52( 44) 0:31( 39) 0:35( 31) 0:40( 41) 0:59( 34) 1:24( 33) 0:26( 35) 0:30( 40) 0:35( 37) 1:05( 42) 0:58( 49) 0:56( 53) 0:32( 55)
15 Ермаченко Николай С-Петербург-1 КМС 21 1987 00:15:22 14 2:46( 54) 0:58( 43) 0:35( 52) 0:43( 50) 0:50( 44) 0:31( 39) 0:39( 31) 0:36( 41) 1:00( 34) 1:18( 33) 0:27( 35) 0:32( 40) 0:35( 37) 1:05( 42) 0:56( 49) 0:56( 53) 0:31( 55)
16 Луканов Андрей С.Петербург-2 I 199 1987 00:15:27 16 2:45( 54) 0:56( 43) 0:35( 52) 0:45( 50) 0:50( 44) 0:33( 39) 0:39( 31) 0:39( 41) 0:58( 34) 1:17( 33) 0:27( 35) 0:31( 40) 0:39( 37) 1:00( 42) 0:59( 49) 0:56( 53) 0:34( 55)
17 Шилов Дмитрий Владимирская обл-1 КМС 638 1987 00:15:29 17 0:33( 43) 0:33( 52) 1:16( 50) 0:49( 44) 0:39( 31) 0:37( 34) 2:38( 33) 0:30( 35) 0:49( 36) 0:51( 42) 0:54( 38) 1:06( 45) 0:53( 46) 0:47( 49) 1:08( 53) 0:27( 47) 0:37( 55)
18 Сингур Антон Хабаровский край I 617 1987 00:15:32 18 0:43( 43) 0:37( 52) 0:53( 50) 0:54( 44) 0:47( 39) 0:51( 31) 0:39( 34) 1:25( 33) 0:34( 35) 0:55( 36) 1:01( 42) 1:02( 38) 1:25( 46) 0:53( 49) 1:18( 53) 0:33( 47) 0:40( 55)
19 Будаковский Артем Ленинградская обл I 857 1987 00:15:36 19 1:03( 54) 0:59( 52) 0:45( 50) 0:56( 44) 0:34( 39) 0:38( 31) 0:39( 34) 1:29( 33) 0:30( 35) 0:35( 40) 1:12( 37) 0:50( 42) 1:17( 38) 1:30( 49) 1:25( 47) 0:24( 53) 0:30( 55)
20 Колотов Станислав Ленинградская обл I 861 1987 00:15:36 19 лично 1:12( 54) 1:00( 52) 0:41( 50) 0:53( 44) 0:34( 39) 0:37( 31) 0:38( 34) 1:31( 33) 0:28( 35) 0:35( 40) 1:16( 37) 0:47( 42) 1:13( 38) 1:35( 49) 1:23( 47) 0:25( 53) 0:28( 55)
21 Пустовойтов Иван Алтайский край КМС 38 1987 00:15:39 21 0:34( 43) 0:12( 43) 0:30( 51) 0:32( 47) 0:53( 49) 0:51( 46) 1:08( 45) 1:14( 38) 1:04( 42) 1:14( 36) 0:42( 35) 0:35( 33) 1:12( 39) 0:31( 44) 1:02( 50) 0:41( 52) 1:49( 53) 0:33( 55)
22 Несютин Антон Астраханская обл. I 794 1987 00:15:40 22 0:48( 43) 0:31( 51) 0:32( 47) 0:54( 49) 0:52( 46) 1:07( 45) 1:12( 38) 1:04( 42) 1:19( 36) 0:40( 35) 0:36( 33) 1:10( 39) 0:32( 44) 1:00( 50) 0:43( 52) 1:47( 53) 0:31( 55)
23 Максимов Александр Респ.Татарстан I 153 1987 00:15:40 22 1:32( 43) 0:37( 52) 0:39( 50) 1:16( 44) 0:44( 31) 1:34( 33) 0:41( 35) 0:35( 40) 0:35( 37) 0:50( 42) 0:58( 38) 1:14( 46) 0:49( 49) 1:17( 53) 0:28( 47) 0:25( 51) 1:07( 55)
24 Горохов Сергей Ленинградская обл КМС 859 1987 00:15:41 24 0:30( 43) 0:31( 52) 1:32( 50) 1:00( 44) 0:51( 31) 0:44( 34) 1:25( 33) 0:28( 35) 1:23( 36) 0:54( 42) 1:05( 40) 0:33( 37) 1:22( 49) 1:05( 53) 0:29( 47) 0:25( 51) 1:03( 55)
25 Федосеев Дмитрий Пермская обл II 756 1987 00:15:44 25 0:42( 43) 0:34( 51) 0:34( 47) 0:55( 49) 0:49( 46) 1:09( 45) 1:15( 38) 1:03( 42) 1:15( 36) 0:42( 35) 0:35( 33) 1:11( 39) 0:31( 44) 1:01( 50) 0:43( 52) 1:50( 53) 0:33( 55)
26 Савенков Михаил Нижегородская обл I 670 1987 00:15:49 26 0:44( 43) 0:38( 52) 1:03( 50) 1:01( 44) 0:47( 31) 0:39( 34) 1:29( 33) 0:27( 35) 0:34( 40) 0:39( 37) 0:58( 42) 0:59( 38) 1:13( 45) 0:56( 46) 0:52( 49) 1:10( 53) 0:32( 47) 0:44( 55)
27 Голяков Денис Саратовская область I 893 1987 00:15:56 27 0:54( 43) 0:38( 52) 0:50( 50) 0:59( 44) 0:58( 39) 0:39( 31) 0:38( 34) 1:34( 33) 0:26( 35) 0:34( 40) 0:56( 37) 0:56( 42) 0:56( 38) 1:21( 46) 0:59( 49) 1:16( 47) 0:25( 53) 0:31( 55)
28 Хомяк Артем Респ.Карелия КМС 752 1987 00:16:19 28 0:37( 43) 0:29( 52) 1:27( 50) 0:47( 44) 0:42( 31) 0:57( 39) 1:01( 40) 0:28( 35) 0:21( 33) 1:36( 36) 0:51( 42) 1:01( 38) 1:39( 49) 1:06( 37) 1:40( 51) 0:26( 47) 0:23( 53) 0:27( 55)
29 Митряев Андрей Орловская обл КМС 504 1987 00:16:19 28 0:28( 43) 0:33( 52) 1:26( 50) 0:50( 44) 0:46( 31) 0:58( 39) 0:58( 40) 0:28( 35) 0:21( 33) 1:34( 36) 0:53( 42) 1:03( 38) 1:40( 49) 1:02( 37) 1:39( 51) 0:27( 47) 0:23( 53) 0:28( 55)
30 Митерев Егор Москва-1 I 276 1987 00:16:21 30 0:36( 43) 0:37( 52) 1:14( 50) 0:56( 44) 0:43( 31) 0:39( 34) 1:25( 33) 0:27( 35) 0:34( 40) 0:43( 37) 0:52( 42) 1:01( 38) 1:14( 45) 1:00( 46) 0:50( 49) 1:14( 53) 0:30( 47) 0:27( 51) 0:59( 55)
31 Мельников Илья Пензенская обл КМС 717 1988 00:16:28 31 0:41( 43) 0:38( 52) 0:59( 50) 1:23( 44) 0:43( 31) 0:46( 39) 1:00( 40) 0:31( 35) 0:27( 33) 1:07( 36) 0:58( 42) 1:00( 38) 2:17( 49) 1:00( 47) 0:29( 53) 0:57( 51) 1:11( 55)
32 Волков Владимир Орловская обл КМС 505 1987 00:16:28 31 0:34( 43) 0:35( 52) 1:24( 50) 0:52( 44) 0:41( 31) 1:06( 39) 0:54( 40) 0:30( 35) 0:24( 33) 1:26( 36) 0:57( 42) 1:03( 38) 1:36( 49) 1:04( 37) 1:37( 51) 0:27( 47) 0:24( 53) 0:32( 55)
33 Дубов Дмитрий Ивановская обл КМС 332 1987 00:16:30 33 0:55( 52) 0:43( 43) 0:35( 51) 1:03( 50) 1:39( 44) 0:44( 31) 0:58( 41) 0:57( 34) 1:29( 33) 0:29( 35) 1:40( 36) 1:11( 40) 0:35( 37) 1:16( 49) 0:50( 47) 0:35( 53) 0:29( 55)
34 Йордан Айвар Респ.Карелия КМС 114 1987 00:16:30 33 0:33( 43) 0:35( 52) 0:47( 50) 0:58( 37) 0:53( 40) 0:49( 35) 0:28( 33) 3:06( 36) 0:58( 42) 0:57( 38) 1:13( 45) 0:55( 46) 0:51( 49) 1:35( 51) 0:27( 47) 0:29( 53) 0:34( 55)
35 Кучаев Илья Респ.Коми II 1009 1987 00:16:31 35 0:53( 43) 0:38( 52) 1:06( 50) 0:55( 44) 0:47( 31) 0:38( 34) 1:29( 33) 0:29( 35) 1:17( 36) 1:05( 42) 0:59( 38) 1:16( 45) 1:05( 46) 1:11( 49) 1:19( 47) 0:28( 53) 0:35( 55)
36 Иванов Антон Чувашская респ. КМС 941 1987 00:16:37 36 0:31( 43) 0:37( 52) 0:57( 50) 0:49( 37) 0:37( 40) 0:31( 35) 0:40( 33) 2:51( 42) 0:54( 36) 1:16( 38) 1:19( 45) 0:56( 46) 0:50( 49) 1:08( 53) 0:28( 47) 0:48( 51) 1:01( 55)
37 Баринов сергей Ставропольский край I 88 1987 00:16:40 37 0:30( 43) 0:34( 52) 1:26( 50) 0:52( 44) 0:43( 31) 1:02( 39) 0:57( 40) 0:29( 35) 0:26( 33) 1:22( 36) 1:04( 42) 1:06( 38) 1:38( 49) 1:08( 37) 1:33( 51) 0:28( 47) 0:28( 53) 0:34( 55)
38 Смелков Александр Орловская обл КМС 506 1987 00:16:40 37 0:32( 43) 0:36( 52) 1:21( 50) 0:50( 44) 0:44( 31) 1:08( 39) 0:56( 40) 0:33( 35) 0:24( 33) 1:21( 36) 0:55( 42) 1:04( 38) 1:38( 49) 1:09( 37) 1:36( 51) 0:28( 47) 0:27( 53) 0:35( 55)
39 Снежко Евгений Ставропольский край I 122 1987 00:16:41 39 0:34( 43) 0:35( 52) 1:22( 50) 0:56( 44) 0:41( 31) 0:55( 39) 0:02( 39) 1:00( 40) 0:29( 35) 0:24( 33) 1:25( 36) 1:01( 42) 1:03( 38) 1:37( 49) 1:05( 37) 1:36( 51) 0:30( 47) 0:26( 53) 0:35( 55)
40 Сухов Артем Москва-2 I 71 1987 00:16:46 40 0:48( 43) 0:40( 52) 1:03( 50) 1:04( 44) 0:47( 31) 0:41( 34) 1:22( 33) 0:33( 35) 1:15( 36) 0:56( 42) 1:06( 38) 1:20( 46) 0:48( 49) 0:58( 47) 0:33( 51) 1:30( 55) 0:33( 53)
41 Шелковников Денис С.Петербург-2 I 198 1987 00:16:50 41 0:54( 43) 0:45( 52) 0:57( 50) 1:27( 44) 0:51( 31) 0:50( 39) 1:12( 33) 0:32( 35) 0:59( 36) 0:05( 36) 1:02( 40) 0:39( 37) 1:09( 42) 1:47( 46) 1:11( 49) 1:02( 47) 0:29( 53) 0:36( 55)
42 Костылев Андрей Москва-1 I 778 1987 00:16:54 42 лично 0:42( 43) 0:38( 52) 0:52( 50) 1:31( 44) 0:46( 31) 0:49( 34) 1:24( 33) 0:30( 35) 1:05( 36) 1:36( 37) 0:41( 40) 1:30( 42) 1:12( 49) 1:11( 53) 0:33( 47) 0:32( 51) 0:59( 55)
43 Тюкин Сергей Вологодская обл КМС 715 1987 00:17:20 43 1:19( 43) 0:32( 51) 1:15( 52) 0:43( 50) 1:00( 44) 0:44( 31) 1:12( 39) 0:59( 33) 0:52( 35) 1:16( 36) 1:28( 42) 1:07( 38) 1:25( 46) 0:53( 49) 1:09( 53) 0:30( 47) 0:32( 55)
44 Бурлинов Сергей Московская обл I 396 1987 00:17:23 44 1:07( 51) 1:29( 50) 0:54( 44) 0:53( 39) 0:39( 31) 0:39( 34) 1:32( 33) 0:28( 35) 0:35( 40) 0:55( 37) 1:01( 42) 1:03( 38) 1:19( 45) 1:05( 46) 1:01( 49) 1:10( 53) 0:30( 47) 0:40( 55)
45 Зенкин Николай Рязанская обл I 909 1987 00:17:30 45 0:46( 43) 1:51( 50) 1:15( 44) 0:59( 31) 0:40( 34) 1:30( 33) 0:32( 35) 0:40( 40) 0:55( 37) 0:56( 42) 1:14( 38) 1:27( 45) 1:08( 46) 0:54( 49) 1:09( 53) 0:33( 47) 0:38( 55)
46 Машошин Алексей Курская обл II 432 1987 00:17:38 46 1:10( 51) 0:42( 47) 0:32( 53) 1:14( 49) 0:56( 46) 1:14( 45) 1:24( 38) 1:50( 42) 1:05( 36) 1:22( 33) 0:41( 35) 0:36( 40) 0:37( 37) 1:06( 50) 0:47( 52) 0:53( 43) 1:07( 55)
47 Харчук Юрий Хабаровский край I 619 1987 00:17:58 47 0:49( 43) 0:35( 52) 0:46( 50) 1:20( 44) 0:50( 31) 0:38( 34) 1:17( 33) 0:27( 35) 1:47( 36) 0:59( 42) 0:56( 37) 1:01( 40) 2:28( 54) 1:39( 51) 0:35( 47) 0:54( 53) 0:33( 55)
48 Карякин Виктор Хабаровский край I 615 1987 00:18:00 48 1:09( 52) 1:06( 50) 1:03( 37) 0:34( 40) 0:44( 35) 0:30( 33) 3:27( 36) 1:07( 42) 1:01( 38) 1:29( 45) 0:54( 46) 0:50( 49) 1:01( 53) 0:35( 47) 0:26( 51) 0:44( 43) 0:59( 55)
49 Подмарев Алексей Нижегородская обл I 672 1987 00:18:03 49 1:12( 51) 0:46( 43) 0:41( 52) 0:52( 50) 1:05( 44) 0:02( 44) 1:34( 40) 0:41( 35) 1:18( 36) 1:00( 42) 1:00( 38) 1:39( 45) 1:02( 46) 0:55( 49) 1:18( 37) 1:30( 47) 0:29( 53) 0:38( 55)
50 Александров Максим Удмуртская респ. I 985 1987 00:18:14 50 1:07( 54) 1:02( 43) 0:35( 52) 2:46( 48) 1:20( 41) 0:41( 31) 0:40( 44) 0:33( 39) 0:54( 35) 0:32( 40) 0:35( 37) 0:51( 50) 1:34( 51) 0:32( 47) 0:25( 53) 2:10( 49) 1:34( 55)
51 Поздеев Антон Удмуртская респ. IIю 669 1987 00:18:14 50 1:08( 54) 1:02( 43) 0:34( 52) 2:48( 48) 1:19( 41) 0:41( 31) 0:40( 44) 0:34( 39) 0:55( 35) 0:32( 40) 0:34( 37) 0:51( 50) 1:33( 51) 0:31( 47) 0:27( 53) 2:08( 49) 1:32( 55)
52 Чернев Александр С.Петербург-2 I 573 1987 00:18:26 52 0:52( 43) 0:37( 52) 0:49( 50) 1:21( 44) 0:48( 31) 0:51( 39) 1:12( 33) 0:29( 35) 1:13( 36) 1:00( 42) 1:08( 38) 1:43( 46) 0:58( 49) 1:24( 37) 2:03( 51) 0:33( 47) 0:28( 53) 0:35( 55)
53 Павлов Алексей Москва-1 I 105 1987 00:18:36 53 1:57( 43) 0:41( 52) 0:52( 50) 1:00( 44) 1:22( 31) 0:46( 41) 0:55( 34) 1:33( 33) 0:40( 35) 0:43( 36) 0:57( 42) 1:07( 37) 1:10( 49) 2:33( 47) 0:25( 51) 0:53( 53) 0:34( 55)
54 Оболдуев Денис Владимирская обл-3 III 809 1987 00:18:47 54 0:51( 43) 0:44( 52) 0:59( 50) 1:10( 44) 0:50( 31) 0:48( 34) 1:51( 33) 0:32( 35) 0:38( 40) 0:55( 37) 1:06( 42) 1:14( 38) 1:31( 45) 1:12( 46) 1:17( 49) 1:19( 47) 0:42( 53) 0:45( 55)
55 Грязнов Юрий* Владимирская обл-3 III 808 1987 00:18:47 54 0:55( 43) 0:38( 52) 1:01( 50) 1:10( 44) 0:50( 31) 0:47( 34) 1:53( 33) 0:33( 35) 0:37( 40) 0:57( 37) 1:02( 42) 1:18( 38) 1:34( 45) 1:08( 46) 1:17( 49) 1:16( 47) 0:43( 53) 0:47( 55)
56 Крашенинников Андрей Владимирская обл-3 III 1027 1987 00:18:49 56 0:56( 43) 0:40( 52) 0:58( 50) 1:08( 44) 0:50( 31) 0:52( 34) 1:47( 33) 0:31( 35) 0:39( 40) 0:55( 37) 1:03( 42) 1:21( 38) 1:33( 45) 1:05( 46) 1:18( 49) 1:22( 47) 0:40( 53) 0:45( 55)
57 Грищуков Олег Приморский край КМС 11 1987 00:18:54 57 0:46( 43) 0:38( 52) 1:01( 50) 1:10( 44) 2:05( 39) 1:00( 33) 0:27( 35) 1:13( 36) 1:14( 42) 1:15( 40) 0:35( 37) 2:26( 49) 0:56( 46) 1:47( 53) 0:29( 47) 0:27( 51) 1:06( 55)
58 Бойко Дмитрий Москва-2 I 488 1987 00:18:57 58 0:58( 43) 1:32( 50) 1:17( 44) 0:58( 31) 1:49( 33) 0:38( 35) 0:48( 40) 1:23( 37) 1:04( 42) 1:08( 38) 1:14( 45) 1:10( 46) 0:54( 49) 1:21( 53) 0:35( 47) 0:31( 51) 1:16( 55)
59 Голондин Егор Ульяновская обл I 919 1987 00:19:04 59 0:39( 43) 0:39( 52) 1:08( 50) 1:16( 44) 2:03( 39) 0:59( 33) 0:25( 35) 1:13( 36) 1:17( 42) 1:18( 40) 0:31( 37) 2:27( 49) 1:00( 46) 1:45( 53) 0:30( 47) 0:26( 51) 1:08( 55)
60 Ерпылев Константин Москва-1 I 104 1987 00:19:05 60 лично 2:00( 54) 1:01( 52) 0:50( 50) 1:13( 44) 0:45( 31) 0:48( 34) 2:10( 33) 0:34( 35) 0:37( 40) 0:44( 37) 1:44( 36) 1:41( 42) 1:20( 49) 1:05( 47) 0:30( 51) 1:02( 53) 0:37( 55)
61 Артамонов Александр Москва-2 II 297 1987 00:19:16 61 лично 1:47( 43) 0:44( 52) 0:57( 50) 1:07( 44) 0:48( 31) 1:14( 39) 1:11( 33) 0:50( 35) 0:53( 36) 1:56( 42) 1:20( 40) 0:47( 37) 1:38( 49) 1:48( 51) 0:42( 47) 0:32( 53) 0:38( 55)
62 Борисенков Илья С.Петербург-3 I 197 1987 00:19:22 62 1:12( 51) 0:41( 47) 2:00( 50) 1:13( 44) 1:03( 31) 1:08( 34) 1:45( 33) 0:47( 35) 0:53( 40) 0:40( 37) 1:01( 42) 1:08( 38) 1:22( 45) 1:22( 46) 0:52( 49) 1:18( 53) 0:32( 55)
63 Таратута Дмитрий Воронежская обл I 224 1987 00:19:33 63 0:45( 43) 0:44( 52) 0:47( 50) 0:55( 44) 0:03( 44) 0:44( 31) 0:41( 34) 1:45( 33) 2:07( 36) 0:59( 42) 1:08( 38) 1:56( 49) 2:09( 40) 0:43( 37) 1:48( 51) 0:38( 47) 0:32( 53) 0:39( 55)
64 Власов Андрей Владимирская обл-1 I 639 1987 00:19:56 64 1:39( 51) 1:34( 50) 1:16( 44) 0:49( 31) 0:52( 39) 1:06( 33) 0:34( 35) 0:47( 36) 1:23( 38) 1:27( 45) 1:04( 46) 1:59( 42) 1:04( 40) 0:42( 37) 1:12( 49) 1:21( 47) 0:47( 55)
65 Гаген-Торн Александр Москва-1 КМС 103 1987 00:19:57 65 2:30( 43) 0:35( 52) 0:42( 50) 1:03( 44) 1:38( 41) 0:58( 34) 0:36( 31) 0:53( 39) 1:05( 33) 0:34( 35) 1:44( 36) 0:53( 40) 1:20( 37) 1:45( 42) 0:59( 49) 1:11( 47) 0:29( 53) 0:44( 55)
66 Бульчев Егор Ивановская обл I 331 1987 00:20:22 66 1:00( 52) 0:48( 43) 0:37( 51) 1:13( 50) 1:01( 44) 0:53( 31) 1:20( 39) 1:50( 33) 0:36( 35) 0:58( 36) 1:09( 42) 2:44( 38) 1:25( 45) 1:18( 46) 1:16( 49) 1:17( 53) 0:37( 55)
67 Баженов Андрей Ленинградская обл КМС 858 1987 00:20:25 67 1:06( 54) 1:07( 52) 0:59( 50) 0:53( 37) 1:01( 40) 0:35( 35) 0:30( 33) 0:56( 39) 0:53( 44) 2:16( 48) 0:43( 41) 0:57( 31) 0:42( 34) 0:57( 32) 3:49( 36) 2:04( 47) 0:37( 55)
68 Айвазов Павел Ставропольский край I 87 1987 00:20:35 68 0:53( 43) 0:40( 52) 0:55( 50) 1:00( 44) 0:46( 31) 1:07( 39) 1:20( 33) 0:29( 35) 1:17( 36) 1:18( 42) 1:08( 38) 1:46( 45) 1:03( 46) 1:30( 49) 1:22( 37) 1:58( 51) 0:33( 47) 0:34( 53) 0:33( 55)
69 Маклаков Даниил Пермская обл I 685 1988 00:22:24 69 1:51( 43) 0:38( 52) 3:16( 41) 0:46( 31) 0:40( 34) 2:47( 33) 0:36( 35) 0:34( 40) 0:02( 40) 0:56( 39) 0:45( 44) 1:41( 52) 0:57( 50) 0:49( 37) 0:53( 42) 1:19( 49) 1:08( 53) 0:36( 47) 0:33( 51) 1:18( 55)
70 Жердев Алексей Москва-2 КМС 836 1987 00:22:25 70 лично 1:40( 43) 0:45( 52) 0:57( 50) 2:07( 48) 1:04( 41) 0:58( 31) 1:10( 34) 2:14( 33) 0:35( 35) 1:58( 36) 1:10( 40) 1:30( 37) 1:49( 49) 1:29( 53) 0:39( 47) 0:39( 51) 1:20( 55)
71 Климухин Александр Нижегородская обл I 392 1987 00:22:34 71 0:42( 43) 0:34( 52) 1:12( 50) 0:50( 44) 0:47( 31) 0:36( 34) 2:34( 33) 0:31( 35) 0:43( 36) 0:53( 42) 0:59( 38) 1:10( 45) 1:02( 46) 1:59( 42) 1:05( 40) 0:40( 37) 1:15( 49) 1:49( 47) 1:17( 51) 1:33( 55)
72 Тушин Александр Московская обл КМС 367 1987 00:22:53 72 1:07( 51) 0:55( 47) 1:27( 50) 0:57( 44) 0:54( 39) 0:42( 31) 0:40( 34) 1:43( 33) 0:30( 35) 1:19( 36) 1:08( 42) 0:58( 37) 1:02( 40) 2:09( 48) 2:23( 52) 1:03( 54) 1:09( 43) 1:45( 53) 0:41( 55)
73 Прохоров Андрей Пермская обл КМС 708 1988 00:23:00 73 1:50( 43) 0:41( 52) 3:16( 41) 0:45( 31) 0:39( 34) 2:43( 33) 0:38( 35) 0:35( 40) 0:56( 39) 0:52( 44) 1:37( 52) 0:51( 50) 0:54( 37) 3:00( 49) 1:30( 47) 0:29( 51) 0:53( 53) 0:29( 55)
74 Каверин Дмитрий Пермская обл II 683 1987 00:23:01 74 1:52( 43) 0:40( 52) 3:14( 41) 0:47( 31) 0:36( 34) 2:48( 33) 0:36( 35) 0:35( 40) 0:57( 39) 0:49( 44) 1:35( 52) 1:00( 50) 0:51( 37) 2:59( 49) 1:30( 47) 0:29( 51) 0:54( 53) 0:27( 55)
75 Мохов Игорь Москва-2 II 47 1987 00:23:21 75 лично 1:06( 52) 0:47( 43) 0:36( 51) 2:55( 50) 0:59( 37) 0:53( 40) 1:27( 44) 0:45( 31) 0:51( 34) 2:55( 35) 1:50( 36) 1:24( 42) 1:16( 38) 2:07( 46) 0:52( 49) 1:12( 53) 0:32( 47) 0:32( 55)
76 Мальцев Константин Ханты-Мансийский АО I 117 1987 00:23:42 76 0:39( 43) 0:36( 52) 0:56( 50) 1:23( 44) 0:43( 31) 0:58( 39) 1:24( 33) 0:36( 35) 0:59( 36) 1:08( 42) 1:13( 38) 2:00( 45) 1:07( 46) 1:02( 49) 2:53( 37) 2:16( 51) 0:31( 47) 2:16( 53) 0:38( 55)
77 Черницкий Владимир Хабаровский край II 621 1987 00:24:14 77 0:54( 43) 0:36( 52) 0:45( 50) 1:18( 44) 0:53( 31) 0:39( 34) 1:19( 33) 0:30( 35) 1:39( 36) 0:55( 42) 1:05( 38) 1:52( 49) 1:15( 47) 1:18( 51) 4:48( 39) 1:15( 40) 2:17( 53) 0:34( 55)
78 Вавилов Дмитрий Самарская обл II 789 1987 00:24:15 78 1:24( 43) 0:57( 52) 3:21( 41) 0:46( 31) 0:39( 34) 1:09( 39) 1:04( 35) 0:26( 33) 0:54( 40) 0:51( 37) 1:21( 49) 3:20( 42) 1:34( 38) 1:23( 46) 2:23( 53) 0:45( 47) 0:27( 51) 1:09( 55)
79 Рудницких Владимир Воронежская обл I 222 1987 00:25:06 79 0:38( 43) 0:33( 52) 1:15( 50) 0:52( 44) 0:43( 31) 1:41( 39) 1:00( 33) 0:31( 35) 1:04( 36) 1:01( 42) 1:09( 38) 1:34( 49) 0:57( 47) 0:38( 51) 2:01( 37) 0:33( 40) 2:43( 48) 0:56( 41) 4:19( 53) 0:33( 55)
80 Родионов Евгений Ставропольский край I 86 1987 00:25:19 80 1:11( 54) 1:23( 52) 0:55( 50) 1:04( 44) 2:22( 35) 0:47( 33) 2:05( 36) 1:40( 42) 1:28( 38) 1:20( 45) 2:02( 46) 0:58( 49) 2:04( 40) 1:40( 37) 2:18( 51) 0:42( 47) 0:29( 53) 0:30( 55)
81 Патрикеев Антон Московская обл I 186 1987 00:25:44 81 1:09( 51) 0:59( 47) 3:35( 50) 1:19( 44) 2:09( 31) 0:47( 39) 1:26( 33) 0:35( 35) 1:33( 36) 1:04( 40) 0:47( 37) 1:08( 42) 2:16( 46) 1:07( 49) 2:20( 53) 1:51( 43) 1:13( 55)
82 Баев Александр Краснодарский край КМС 485 1987 00:27:51 82 1:16( 43) 4:03( 52) 2:27( 50) 2:12( 44) 1:26( 39) 1:33( 31) 2:01( 34) 2:53( 33) 0:32( 35) 2:01( 36) 1:21( 40) 0:38( 37) 0:58( 42) 1:07( 49) 1:20( 53) 0:36( 47) 0:51( 55)
83 Ляхов Дмитрий С.Петербург-3 II 249 1987 00:28:40 83 1:10( 54) 1:03( 52) 0:46( 50) 0:53( 44) 0:43( 31) 0:39( 34) 1:18( 33) 1:44( 36) 1:01( 42) 1:06( 38) 1:06( 45) 1:02( 46) 5:54( 49) 1:05( 53) 0:34( 47) 0:42( 51) 1:44( 50) 1:29( 37) 1:40( 52) 0:44( 43) 1:25( 53) 0:31( 55)
84 Задорожный Александр Краснодарский край I 409 1987 00:29:01 84 1:54( 43) 3:46( 52) 2:36( 50) 2:06( 44) 1:10( 39) 1:37( 31) 1:51( 34) 3:28( 33) 1:00( 35) 1:00( 40) 0:50( 37) 0:52( 42) 1:49( 49) 2:02( 53) 0:34( 47) 0:35( 51) 1:16( 55)
85 Василенко Дмитрий Краснодарский край КМС 408 1987 00:29:02 85 1:31( 43) 4:06( 52) 2:35( 50) 2:04( 44) 1:10( 39) 1:40( 31) 1:45( 34) 3:35( 33) 1:02( 35) 0:58( 40) 0:50( 37) 0:52( 42) 1:48( 49) 2:03( 53) 0:33( 47) 0:34( 51) 1:19( 55)
86 Фридлин Андрей Еврейская Авт.Обл. I 61 1987 00:32:08 86 1:35( 54) 0:58( 52) 1:37( 48) 0:37( 41) 0:46( 31) 1:38( 39) 1:01( 40) 1:03( 37) 0:53( 50) 13:01( 43) 0:38( 51) 0:30( 47) 1:56( 42) 2:26( 46) 0:53( 49) 1:03( 47) 0:34( 53) 0:34( 55)
87 Назаров Андрей Москва-2 I 74 1987 п.п.7.8 0:51( 43) 0:41( 52) 1:03( 50) 1:05( 44) 0:50( 31) 0:42( 34) 1:24( 33) 0:30( 35) 1:24( 36) 0:54( 42) 1:07( 38) 1:41( 49) 1:02( 47) 0:29( 51) 1:39( 55) 0:41( 53) 1:34( 49) 1:35( 55)
88 Селезнев Александр Белгородская обл КМС 348 1987 п.п.7.8 1:51( 43) 0:09( 43) 3:53( 52) 0:07( 52) 0:07( 52) 2:07( 50) 3:34( 40) 2:48( 37) 6:44( 47) 0:07( 47) 0:02( 47) 2:13( 55)
89 Гаража Андрей Белгородская обл КМС 366 1987 п.п.7.8 1:43( 43) 4:14( 52) 0:08( 52) 2:12( 50) 3:28( 40) 2:50( 37) 6:22( 47) 0:12( 47) 2:31( 55)
90 Харин Андрей Москва-1 I 386 1987 п.п.7.8 1:03( 51) 0:34( 43) 0:42( 52) 0:50( 50) 0:57( 44) 0:46( 31) 0:43( 34) 1:23( 33) 0:53( 35) 0:35( 40) 0:50( 37) 0:59( 42) 1:06( 49) 1:02( 47) 0:27( 53) 0:32( 55)
91 Пятак Илья Челябинская обл КМС 450 1987 п.п.7.8 0:38( 43) 0:35( 52) 0:55( 50) 0:53( 44) 0:44( 31) 0:39( 34) 2:39( 33) 0:34( 35) 0:50( 36) 1:00( 42) 1:02( 38) 1:48( 49) 0:58( 47) 0:45( 51) 0:56( 53) 0:05( 53) 0:33( 55)
92 Лебедев Илья Свердловская обл I 559 1987 п.п.7.8 0:30( 43) 0:34( 52) 1:19( 50) 0:51( 44) 0:43( 31) 0:36( 34) 1:40( 33) 0:25( 35) 0:30( 40) 0:54( 37) 0:48( 42) 1:02( 38) 1:19( 46) 0:46( 49) 0:46( 47) 0:33( 55)
93 Бакиров Дмитрий Ленинградская обл I 601 1987 п.п.7.8 лично294:10( 51) 1:55( 52) 1:37( 54) 1:49( 56) 2:06( 58) 1:58( 41) 0:49( 42) 0:56( 65) 4:44( 61) 1:20( 45) 1:24( 63) 1:17( 48) 0:39( 49) -313:-48( 43) 0:34( 51) 1:21( 50) 0:56( 44) 0:44( 31) 0:51( 39) 1:17( 34) 1:53( 33) 0:41( 35) 1:36( 36) 1:18( 40) 0:42( 37) 3:32( 47) 0:46( 53) 2:17( 49) 2:46( 51) 1:12( 55)
94 Потопаев Андрей Ленинградская обл КМС 602 1987 п.п.7.8 лично 0:31( 43) 0:36( 52) 1:23( 50) 1:56( 44) 1:08( 31) 1:45( 39) 1:15( 33) 1:08( 35) 0:49( 36) 1:19( 42) 1:07( 40) 1:21( 37) 1:23( 51) 0:33( 47) 0:40( 53) 0:33( 55)
95 Литвтнцев Владимир Хабаровский край I 618 1987 п.п.7.8 0:48( 43) 0:40( 52) 0:44( 50) 1:27( 44) 0:39( 31) 0:35( 34) 1:26( 33) 0:27( 35) 0:02( 35) 1:26( 36) 0:50( 42) 0:59( 38) 1:13( 46) 0:54( 49) 4:09( 51) 0:29( 47) 0:34( 55)
96 Кабаев Евгений Тульская обл II 768 1987 п.п.7.8 1:30( 54) 1:17( 52) 3:06( 41) 1:02( 31) 0:50( 34) 1:01( 32) 8:20( 36) 1:42( 42) 1:37( 38) 1:23( 45) 1:19( 46) 1:02( 49) 1:37( 37) 1:05( 50) 1:17( 43) 0:40( 51) 1:17( 47) 0:58( 53) 0:38( 55)
97 Терентьев Александр Самарская обл I 788 1987 п.п.7.8 1:09( 54) 1:00( 52) 0:48( 50) 0:53( 44) 0:45( 31) 0:38( 34) 1:22( 33) 0:29( 35) 0:36( 40) 0:36( 37) 0:54( 42) 1:10( 38) 2:00( 49) 1:06( 47) 0:28( 53) 0:31( 55)
98 Кучеров Иван Владимирская обл-1 КМС 800 1987 п.п.7.8 1:04( 54) 1:01( 43) 0:36( 52) 2:48( 48) 1:20( 41) 0:40( 31) 0:41( 44) 0:32( 39) 0:55( 35) 0:31( 40) 0:36( 37) 0:49( 50) 1:33( 51) 0:32( 47) 0:23( 53) 0:28( 55)
99 Мелещенко Вадим Рязанская обл II 910 1987 п.п.7.8 0:47( 43) 0:39( 52) 1:04( 50) 0:59( 44) 0:47( 31) 1:21( 39) 1:01( 33) 0:28( 35) 1:11( 36) 1:04( 42) 1:10( 38) 1:36( 49) 0:53( 47) 0:31( 53) 2:05( 47) 0:36( 53) 0:38( 55)
100 Аверин Александр Удмуртская респ. I 984 1987 п.п.7.8 1:06( 54) 1:01( 43) 0:37( 52) 2:56( 41) 0:45( 31) 0:51( 44) 0:39( 39) 0:55( 33) 0:32( 35) 0:47( 36) 1:00( 40) 0:47( 37) 1:17( 47) 0:30( 53) 0:36( 55)
101 Беляев Сергей Удмуртская респ. II 986 1987 п.п.7.8 1:12( 54) 1:05( 43) 0:36( 52) 2:49( 41) 0:47( 31) 0:49( 34) 2:44( 33) 0:36( 35) 1:26( 36) 2:00( 42) 1:39( 49) 1:56( 50) 1:11( 43) 1:28( 47) 0:44( 51) 1:36( 53) 0:37( 55)
102 Новоселов Сергей Новосибирская обл I 998 1987 п.п.7.8 0:51( 43) 0:32( 51) 0:39( 47) 0:30( 53) 1:02( 49) 1:49( 40) 1:03( 39) 2:00( 48) 1:01( 41) 0:40( 31) 0:46( 34) 4:42( 35) 1:07( 39) 1:29( 44) 1:13( 50) 2:08( 55)
103 Чумов Андрей Новосибирская обл I 1000 1987 п.п.7.8 1:09( 43) 0:37( 51) 0:34( 47) 1:31( 53) 1:23( 49) 2:47( 37) 0:56( 40) 1:36( 36) 1:22( 33) 0:56( 35) 2:56( 44) 0:51( 31) 1:00( 39) 1:47( 50) 2:01( 52) 1:43( 55)
М17, 20 КП, 3.550 км, набор высоты 130 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Калашников Дмитрий Чувашская респ. КМС 897 1986 00:16:26 1 1:22( 43) 0:36( 52) 0:41( 50) 0:53( 44) 0:40( 31) 0:38( 41) 0:59( 34) 1:09( 39) 0:52( 33) 0:24( 35) 0:31( 40) 0:56( 36) 0:53( 42) 0:56( 38) 1:12( 46) 0:48( 49) 0:54( 47) 0:26( 51) 0:47( 53) 0:29( 55)
2 Лаптев Артем Москва-1 КМС 962 1986 00:17:30 2 0:33( 43) 0:33( 52) 0:38( 50) 1:18( 39) 0:42( 31) 0:47( 44) 1:06( 48) 0:33( 41) 1:07( 34) 1:37( 33) 0:27( 35) 0:40( 36) 0:56( 40) 0:59( 37) 0:43( 42) 1:07( 49) 1:40( 53) 0:27( 47) 0:25( 51) 0:55( 55)
3 Подобедов Тимофей Москва-1 I 77 1986 00:17:30 2 лично 0:37( 43) 0:35( 52) 0:42( 50) 1:12( 39) 0:42( 31) 0:50( 44) 1:05( 48) 0:37( 41) 1:05( 34) 1:34( 33) 0:26( 35) 0:40( 36) 1:01( 40) 0:54( 37) 0:50( 42) 1:06( 49) 1:06( 53) 0:48( 47) 0:25( 51) 0:56( 55)
4 Лаптев Дмитрий Москва-1 КМС 961 1986 00:17:32 4 0:33( 43) 0:34( 52) 0:41( 50) 1:15( 39) 0:42( 31) 0:48( 44) 1:05( 48) 0:33( 41) 1:04( 34) 1:36( 33) 0:27( 35) 0:41( 36) 0:59( 40) 0:57( 37) 0:45( 42) 1:05( 49) 1:40( 53) 0:27( 47) 0:25( 51) 0:55( 55)
5 Кузьмин Сергей Псковская обл КМС 878 1986 00:17:38 5 0:26( 43) 0:48( 50) 0:48( 44) 0:30( 39) 0:35( 31) 0:32( 34) 1:44( 33) 0:26( 35) 1:45( 42) 1:23( 36) 1:05( 38) 1:04( 45) 0:47( 46) 1:03( 49) 1:26( 40) 0:31( 37) 1:08( 51) 0:26( 47) 0:24( 53) 0:26( 55)
6 Лапаник Вадим Москва-1 КМС 278 1986 00:17:47 6 1:56( 43) 0:38( 52) 1:33( 48) 0:37( 41) 0:42( 31) 0:41( 44) 0:33( 39) 0:48( 33) 0:27( 35) 0:31( 40) 1:01( 36) 0:56( 42) 1:43( 46) 0:48( 49) 1:10( 37) 0:53( 50) 1:10( 51) 0:26( 47) 0:26( 53) 0:26( 55)
7 Кулигин Илья Псковская обл КМС 886 1986 00:17:55 7 0:28( 43) 0:48( 50) 0:48( 44) 0:29( 39) 0:35( 31) 0:33( 34) 1:43( 33) 0:24( 35) 1:51( 42) 1:19( 36) 1:08( 38) 1:04( 45) 0:47( 46) 1:00( 49) 1:31( 40) 0:31( 37) 1:08( 51) 0:29( 47) 0:26( 53) 0:27( 55) 0:02( 55)
8 Агарков Сергей Курская обл КМС 431 1986 00:18:03 8 0:49( 51) 0:52( 47) 0:26( 53) 1:00( 49) 0:50( 46) 1:17( 38) 0:58( 42) 0:49( 37) 0:33( 40) 1:21( 36) 0:40( 35) 0:23( 33) 1:18( 34) 0:40( 31) 0:41( 39) 1:38( 44) 1:03( 50) 0:43( 52) 0:43( 43) 1:00( 55)
9 Ижокин Александр Воронежская обл КМС 220 1986 00:19:07 9 1:07( 43) 0:37( 52) 1:33( 48) 0:39( 41) 0:43( 31) 0:58( 44) 0:43( 39) 1:23( 34) 1:33( 33) 0:36( 35) 0:29( 40) 0:56( 36) 1:25( 42) 0:57( 38) 1:18( 46) 0:53( 49) 1:02( 47) 0:27( 51) 0:53( 53) 0:31( 55)
10 Матросенков Евгений Ленинградская обл КМС 865 1986 00:19:11 10 0:44( 51) 0:30( 43) 0:35( 52) 0:42( 50) 0:50( 44) 0:42( 31) 0:41( 39) 0:45( 33) 0:26( 35) 0:31( 40) 0:59( 42) 1:11( 38) 1:08( 45) 0:55( 46) 0:51( 49) 1:26( 37) 2:01( 48) 2:53( 47) 0:27( 53) 0:33( 55)
11 Гришин Сергей Нижегородская обл I 674 1986 00:19:34 11 0:54( 43) 0:42( 52) 0:45( 50) 0:59( 44) 1:03( 39) 1:02( 31) 0:42( 34) 1:22( 33) 0:52( 35) 1:05( 36) 1:22( 38) 1:17( 45) 0:56( 46) 1:00( 49) 1:07( 42) 1:01( 40) 0:01( 40) 0:39( 37) 1:21( 47) 0:30( 53) 0:32( 55)
12 Вайлерт Денис Респ.Башкортостан КМС 754 1986 00:19:53 12 0:51( 43) 0:35( 52) 1:25( 48) 0:35( 41) 0:38( 31) 0:34( 34) 2:54( 33) 0:48( 39) 0:33( 44) 1:55( 40) 0:39( 35) 0:54( 36) 1:15( 42) 1:04( 38) 1:18( 46) 0:55( 49) 0:57( 53) 0:30( 47) 0:24( 51) 0:50( 55)
13 Белоусов Сергей Томская обл КМС 471 1986 00:19:54 13 1:09( 43) 0:30( 52) 0:39( 50) 1:10( 39) 0:49( 44) 0:38( 31) 0:36( 34) 2:33( 33) 0:30( 35) 0:54( 40) 0:02( 40) 0:38( 37) 1:40( 36) 0:53( 42) 0:55( 38) 1:17( 45) 1:07( 46) 0:48( 49) 1:00( 53) 0:26( 47) 0:28( 51) 0:51( 55)
14 Славных Юрий Новгородская обл. I 138 1986 00:20:00 14 0:45( 43) 0:41( 52) 0:42( 50) 1:08( 44) 1:19( 31) 0:56( 39) 1:14( 33) 0:36( 35) 0:32( 40) 1:10( 36) 1:13( 42) 1:20( 38) 1:18( 45) 0:55( 46) 1:14( 49) 1:38( 37) 1:30( 51) 0:30( 47) 0:26( 53) 0:32( 55)
15 Финагин Алексей С.Петербург-2 I 247 1986 00:20:11 15 0:57( 43) 1:03( 50) 0:52( 44) 0:50( 31) 0:51( 34) 1:51( 39) 1:17( 33) 0:29( 35) 0:34( 40) 0:41( 37) 1:00( 42) 1:18( 36) 1:26( 38) 1:22( 45) 1:18( 46) 0:55( 49) 1:30( 51) 0:32( 47) 0:28( 53) 0:34( 55)
16 Марченко Василий Москва-2 I 493 1986 00:20:16 16 0:40( 43) 0:40( 52) 0:51( 50) 1:33( 44) 0:49( 39) 0:47( 31) 0:50( 34) 1:27( 33) 0:41( 35) 0:39( 40) 0:41( 37) 1:45( 36) 1:08( 42) 1:02( 38) 1:50( 46) 0:55( 49) 1:34( 53) 0:33( 47) 0:31( 51) 1:00( 55)
17 Печенкин Станислав С.Петербург-2 II 248 1986 00:20:22 17 0:58( 43) 1:02( 50) 0:55( 44) 0:47( 31) 0:49( 34) 1:50( 39) 1:15( 33) 0:31( 35) 0:35( 40) 0:44( 37) 0:58( 42) 1:14( 36) 1:35( 38) 1:23( 45) 1:14( 46) 0:56( 49) 1:30( 51) 0:38( 47) 0:01( 47) 0:29( 53) 0:33( 55)
18 Хабибуллин Руслан Самарская обл I 785 1986 00:20:37 18 0:52( 51) 0:37( 43) 0:43( 52) 2:03( 48) 0:35( 41) 0:46( 31) 1:14( 44) 0:53( 39) 1:14( 33) 0:26( 35) 0:47( 36) 1:07( 40) 0:39( 37) 1:00( 42) 1:18( 38) 3:01( 46) 0:53( 49) 1:05( 47) 0:28( 53) 0:33( 55)
19 Калинин Максим Нижегородская обл КМС 673 1986 00:21:05 19 1:28( 52) 0:46( 50) 1:16( 44) 0:47( 31) 0:45( 39) 1:14( 34) 1:25( 33) 0:32( 35) 0:37( 40) 1:03( 36) 1:29( 38) 1:18( 45) 0:58( 46) 1:00( 49) 1:08( 42) 0:53( 37) 1:40( 43) 0:38( 51) 0:50( 47) 0:33( 53) 0:26( 55)
20 Котов Юрий Москва-1 КМС 277 1986 00:21:28 20 0:46( 43) 0:36( 52) 0:39( 50) 1:31( 31) 0:57( 44) 0:39( 39) 3:05( 33) 0:39( 35) 0:39( 40) 0:39( 37) 1:03( 42) 0:50( 36) 1:09( 38) 1:10( 45) 1:03( 46) 0:46( 49) 1:11( 53) 0:33( 47) 2:09( 51) 1:00( 55)
21 Волков Алексей Москва-1 КМС 959 1986 00:21:28 20 лично 0:31( 43) 0:35( 52) 0:46( 50) 1:22( 39) 0:51( 31) 1:00( 41) 1:00( 34) 1:12( 39) 0:52( 33) 0:36( 35) 1:01( 40) 1:01( 36) 1:05( 42) 1:14( 38) 2:00( 46) 0:54( 49) 1:17( 37) 2:10( 51) 0:34( 47) 0:30( 53) 0:34( 55)
22 Лукин Андрей Москва-2 I 31 1986 00:21:40 22 0:46( 43) 0:42( 52) 0:52( 50) 1:38( 37) 0:37( 40) 1:07( 39) 0:34( 44) 1:38( 31) 0:57( 34) 2:15( 33) 0:27( 35) 0:56( 36) 1:17( 42) 1:07( 38) 1:26( 46) 0:58( 49) 1:24( 53) 0:37( 47) 0:37( 51) 1:22( 55)
23 Кузьмин Василий С-Петербург-1 КМС 202 1986 00:21:43 23 0:31( 43) 0:37( 52) 0:47( 50) 1:04( 44) 0:35( 39) 0:45( 31) 0:41( 34) 4:11( 33) 0:38( 35) 0:41( 40) 1:34( 37) 1:17( 36) 0:59( 42) 1:14( 38) 1:24( 46) 0:56( 49) 1:12( 53) 0:35( 47) 0:29( 51) 1:13( 55)
24 Никитин Александр Ивановская обл КМС 333 1986 00:22:04 24 0:49( 43) 0:35( 52) 0:42( 50) 1:21( 44) 0:56( 31) 1:32( 34) 1:18( 39) 0:49( 33) 0:27( 35) 0:59( 36) 1:38( 38) 1:05( 46) 0:49( 49) 1:01( 42) 1:00( 40) 1:09( 37) 1:22( 47) 2:28( 51) 1:16( 53) 0:29( 55)
25 Савин Андрей Хабаровский край КМС 636 1986 00:22:06 25 0:46( 51) 0:27( 43) 0:33( 52) 0:37( 50) 1:05( 44) 1:08( 48) 0:34( 41) 0:40( 31) 0:34( 34) 1:10( 39) 2:43( 33) 0:26( 35) 0:40( 36) 1:12( 37) 2:53( 37) 0:55( 42) 1:12( 38) 1:09( 46) 0:49( 49) 1:07( 53) 0:30( 47) 0:37( 55)
26 Новиков Вячеслав Свердловская обл КМС 557 1986 00:22:08 26 0:37( 43) 0:37( 52) 0:46( 50) 1:23( 44) 0:41( 39) 0:56( 31) 0:39( 34) 3:25( 33) 0:30( 35) 1:01( 36) 1:18( 40) 0:36( 37) 1:10( 42) 1:22( 38) 0:01( 38) 1:38( 45) 1:06( 46) 0:58( 49) 1:14( 53) 0:27( 47) 0:24( 51) 0:59( 55)
27 Головань Алексей Свердловская обл I 558 1986 00:22:11 27 0:34( 43) 0:35( 52) 0:42( 50) 1:28( 44) 0:42( 39) 0:41( 31) 0:55( 34) 3:28( 33) 1:01( 35) 0:45( 36) 1:05( 40) 0:35( 37) 1:01( 42) 1:31( 38) 1:33( 45) 1:09( 46) 0:53( 49) 1:14( 53) 0:29( 47) 0:26( 51) 1:04( 55)
28 Сиделев Алексей Московская обл I 188 1986 00:22:35 28 0:45( 43) 0:39( 52) 0:51( 50) 1:00( 44) 0:39( 39) 0:49( 31) 5:46( 33) 0:29( 35) 0:40( 40) 0:58( 37) 0:57( 42) 1:07( 36) 1:20( 38) 1:16( 45) 1:07( 46) 0:50( 49) 1:15( 53) 0:29( 47) 0:35( 51) 0:45( 55)
29 Михайлов Денис Ленинградская обл I 866 1986 00:22:40 29 0:46( 51) 0:32( 43) 0:33( 52) 0:41( 50) 1:01( 44) 0:54( 31) 0:41( 34) 4:06( 33) 0:36( 35) 0:36( 40) 1:39( 37) 1:14( 36) 1:03( 42) 1:10( 38) 1:18( 45) 1:00( 46) 0:53( 49) 1:07( 53) 0:37( 47) 1:50( 55)
30 Желомонов Антон С-Петербург-1 КМС 246 1986 00:22:47 30 0:29( 43) 0:31( 52) 0:57( 50) 0:52( 44) 0:30( 39) 0:37( 31) 0:32( 34) 2:40( 35) 0:41( 40) 0:35( 37) 0:50( 42) 0:55( 38) 1:04( 45) 0:48( 46) 2:58( 49) 3:30( 33) 2:32( 51) 0:27( 47) 0:27( 53) 0:29( 55)
31 Казаков Сергей Московская обл I 187 1986 00:22:52 31 0:44( 43) 0:39( 52) 0:53( 50) 0:57( 44) 0:44( 39) 0:43( 31) 5:48( 33) 0:29( 35) 0:48( 40) 0:53( 37) 0:57( 42) 1:08( 36) 1:19( 38) 1:17( 45) 1:07( 46) 0:53( 49) 1:14( 53) 0:31( 47) 0:34( 51) 0:51( 55)
32 Фирсов Николай Саратовская область I 53 1986 00:23:58 32 0:35( 43) 0:46( 51) 1:30( 52) 1:14( 50) 0:55( 44) 0:44( 31) 0:53( 34) 1:19( 33) 0:28( 35) 1:02( 36) 1:43( 42) 0:59( 37) 0:36( 40) 2:11( 39) 1:41( 41) 0:40( 48) 4:29( 49) 0:49( 47) 0:29( 53) 0:35( 55)
33 Попов Василий Приморский край КМС 4 1986 00:25:10 33 0:30( 43) 0:29( 52) 6:34( 48) 0:30( 41) 0:59( 34) 0:34( 31) 0:46( 44) 0:40( 39) 0:57( 33) 0:24( 35) 1:53( 40) 1:12( 36) 2:38( 42) 1:55( 49) 1:04( 37) 1:02( 50) 1:28( 51) 0:25( 47) 0:24( 53) 0:26( 55)
34 Жук Илья Самарская обл II 786 1986 00:33:20 34 1:01( 51) 0:37( 43) 0:47( 52) 1:58( 50) 1:25( 44) 0:43( 39) 1:54( 34) 1:04( 32) 8:42( 33) 0:34( 35) 0:49( 40) 0:37( 37) 1:04( 42) 1:09( 38) 1:32( 45) 1:05( 46) 1:10( 49) 5:07( 51) 0:37( 47) 0:28( 53) 0:33( 55)
35 Подлуцкий Владимир Ханты-Мансийский АО КМС 118 1986 00:33:22 35 0:36( 43) 1:50( 44) 1:01( 31) 0:42( 34) 1:26( 33) 0:24( 35) 1:38( 42) 1:25( 36) 1:17( 38) 1:10( 45) 1:03( 46) 1:56( 49) 3:15( 37) 1:56( 35) 0:55( 40) 1:17( 50) 0:46( 52) 1:02( 43) 0:51( 51) 1:26( 47) 0:32( 53) 3:46( 54) 1:00( 52) 1:47( 55)
36 Холомеев Максим Томская обл КМС 470 1986 00:35:54 36 1:11( 43) 0:32( 52) 0:41( 50) 1:27( 44) 1:03( 48) 8:21( 32) 3:09( 39) 3:50( 31) 0:52( 41) 1:00( 34) 2:47( 33) 2:02( 36) 0:46( 35) 0:47( 40) 0:40( 37) 1:25( 42) 1:42( 49) 1:43( 51) 0:29( 47) 0:36( 53) 0:31( 55)
37 Чураков Иван Респ.Коми I 1005 1986 00:38:34 37 1:06( 54) 1:04( 52) 2:08( 48) 0:37( 41) 0:45( 31) 0:49( 34) 1:28( 33) 0:29( 35) 2:55( 44) 2:17( 35) 1:17( 36) 3:20( 42) 1:32( 49) 1:48( 37) 0:41( 40) 11:02( 43) 1:21( 50) 1:40( 51) 0:34( 47) 0:39( 53) 0:37( 55)
38 Пазюрич Павел Ставропольский край I 90 1986 00:41:57 38
39 Корбутов Денис Москва-2 I 27 1986 п.п.7.8 1:39( 54) 1:20( 52) 3:17( 50) 1:09( 44) 0:56( 31) 0:48( 34) 1:55( 33) 0:35( 35) 0:53( 36) 1:31( 40) 3:19( 42) 1:05( 38) 1:18( 45) 1:22( 46) 0:53( 49) 1:34( 37) 1:39( 47) 0:28( 51) 1:23( 55)
40 Егоров Артем Ивановская обл II 334 1986 п.п.7.8 0:32( 43) 1:47( 44) 1:04( 31) 0:42( 34) 1:25( 33) 0:27( 35) 0:34( 40) 0:41( 37) 1:05( 42) 0:58( 36) 1:21( 38) 1:13( 45) 0:57( 46) 1:39( 49) 1:10( 53) 0:30( 47) 0:26( 51) 1:06( 55)
41 Крайнов Максим Ивановская обл I 335 1986 п.п.7.8 0:39( 43) 0:46( 52) 0:43( 50) 1:27( 44) 1:07( 48) 0:34( 41) 0:39( 31) 0:43( 34) 1:35( 33) 0:39( 35) 1:15( 36) 1:01( 40) 0:56( 37) 1:53( 50) 1:42( 51) 0:38( 47) 1:05( 49) 1:42( 46) 2:13( 53) 0:27( 55) 0:03( 55)
42 Салаткин Александр Ленинградская обл КМС 599 1986 п.п.7.8 14:57( 50) 11:46( 55)
43 Балашов Сергей Пензенская обл КМС 716 1986 п.п.7.8 0:43( 51) 0:28( 43) 0:32( 52) 0:38( 50) 1:05( 44) 1:09( 48) 0:34( 41) 0:39( 31) 0:35( 34) 1:08( 39) 0:02( 39) 2:41( 33) 0:26( 35) 0:43( 36) 1:09( 37) 2:51( 37) 0:58( 42) 1:21( 49) 0:50( 47) 0:27( 53) 0:30( 55) 0:02( 55)
44 Карпов Алексей Тульская обл КМС 769 1986 п.п.7.8 1:04( 54) 0:56( 52) 0:38( 43) 1:00( 50) 1:14( 48) 0:33( 41) 0:42( 31) 0:38( 44) 0:30( 39) 1:05( 34) 0:46( 32) 3:14( 33) 0:31( 35) 0:40( 36) 0:52( 40) 0:40( 37) 1:10( 49) 0:59( 53) 0:26( 55)
45 Косоруков Антон Ленинградская обл КМС 864 1986 п.п.7.8 0:41( 51) 0:28( 43) 0:33( 52) 0:38( 50) 1:05( 44) 1:09( 48) 0:34( 41) 0:39( 31) 0:35( 34) 1:08( 39) 2:45( 33) 0:23( 35) 0:44( 36) 1:09( 37) 2:48( 37) 1:51( 42) 1:32( 49) 1:07( 47) 0:28( 53) 0:30( 55)
46 Баркалов Павел Астраханская обл. I 916 1986 п.п.7.8 0:57( 43) 0:37( 52) 0:43( 50) 1:15( 44) 0:53( 39) 1:01( 31) 0:41( 34) 1:23( 33) 0:52( 35) 1:05( 36) 1:23( 38) 1:17( 45) 0:55( 46) 1:00( 49) 1:08( 42) 1:00( 40) 2:01( 47) 0:27( 53) 0:30( 55)
47 Голондин Кирилл Ульяновская обл КМС 920 1986 п.п.7.8 0:29( 43) 1:41( 44) 0:27( 39) 0:36( 31) 0:34( 34) 1:39( 33) 0:25( 35) 1:45( 42) 1:25( 36) 1:12( 38) 1:06( 45) 0:45( 46) 1:07( 49) 1:35( 40) 0:36( 37) 1:04( 50) 1:59( 44) 2:10( 37) 1:51( 47) 0:28( 53) 0:34( 55)
48 Иванов Николай Псковская обл КМС 952 1986 п.п.7.8 0:27( 43) 1:49( 44) 1:04( 31) 0:43( 34) 1:28( 33) 0:28( 35) 1:50( 42) 1:13( 37) 0:44( 40) 0:39( 35) 2:28( 47) 0:31( 53) 0:43( 55)
49 Демко Илья Респ.Коми КМС 1006 1986 п.п.7.8 1:08( 54) 1:02( 52) 2:10( 48) 0:36( 41) 0:58( 34) 0:45( 31) 0:52( 39) 2:45( 33) 0:27( 35) 0:46( 36) 1:46( 38) 1:46( 46) 0:57( 49) 2:25( 51) 3:00( 53) 1:27( 43) 1:20( 55)
М18, 22 КП, 3.780 км, набор высоты 130 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Корчагин Павел Самарская обл КМС 915 1986 00:15:36 1 1:04( 54) 0:46( 52) 0:32( 43) 0:25( 51) 0:57( 50) 0:44( 37) 0:32( 40) 0:50( 39) 0:27( 44) 0:36( 31) 0:34( 34) 1:12( 33) 0:22( 35) 0:36( 36) 0:52( 42) 0:51( 38) 0:54( 45) 0:45( 46) 0:42( 49) 0:44( 47) 0:24( 53) 0:28( 55)
2 Андронов Антон Ленинградская обл КМС 598 1985 00:15:44 2 0:55( 54) 0:47( 52) 0:34( 43) 0:25( 51) 0:58( 50) 0:47( 37) 0:32( 40) 0:49( 39) 0:26( 44) 0:36( 31) 0:32( 34) 1:13( 33) 0:22( 35) 0:35( 36) 0:54( 42) 0:52( 38) 1:00( 45) 0:49( 46) 0:44( 49) 0:43( 47) 0:25( 53) 0:28( 55)
3 Лысенков Александр Самарская обл КМС 914 1985 00:15:44 2 0:55( 54) 0:46( 52) 0:33( 43) 0:26( 51) 0:58( 50) 0:47( 37) 0:32( 40) 0:49( 39) 0:26( 44) 0:36( 31) 0:32( 34) 1:13( 33) 0:22( 35) 0:34( 36) 0:54( 42) 0:53( 38) 1:00( 45) 0:49( 46) 0:44( 49) 0:44( 47) 0:02( 47) 0:23( 53) 0:26( 55)
4 Голубев Владимир Москва-1 КМС 956 1985 00:15:56 4 0:56( 54) 0:48( 52) 0:34( 43) 0:26( 51) 0:59( 50) 0:44( 37) 0:34( 40) 0:50( 39) 0:27( 44) 0:36( 31) 0:35( 34) 1:10( 33) 0:23( 35) 0:38( 36) 0:51( 42) 0:53( 38) 1:04( 45) 0:46( 46) 0:43( 49) 0:49( 47) 0:24( 53) 0:26( 55)
5 Леонтьев Александр С-Петербург-1 КМС 201 1986 00:16:04 5 0:57( 54) 0:46( 52) 0:33( 43) 0:26( 51) 0:59( 50) 0:46( 37) 0:33( 40) 0:48( 39) 0:27( 44) 0:35( 31) 0:34( 34) 1:12( 33) 0:22( 35) 0:35( 36) 0:53( 42) 0:53( 38) 1:05( 45) 0:47( 46) 0:43( 49) 0:50( 47) 0:25( 53) 0:32( 55)
6 Логашев Александр Нижегородская обл КМС 326 1985 00:16:32 6 0:58( 54) 0:48( 52) 0:34( 43) 0:26( 51) 0:59( 50) 0:46( 37) 0:33( 40) 0:49( 39) 0:26( 44) 0:38( 31) 0:34( 34) 1:13( 33) 0:24( 35) 0:38( 36) 0:52( 42) 0:57( 38) 1:04( 45) 0:48( 46) 0:47( 49) 0:51( 47) 0:26( 53) 0:33( 55)
7 Сычев Максим Воронежская обл КМС 213 1985 00:17:33 7 0:24( 55) 0:30( 47) 0:23( 53) 0:56( 49) 0:45( 46) 1:02( 45) 1:04( 38) 0:56( 42) 0:49( 36) 0:41( 35) 0:24( 33) 1:09( 34) 0:34( 31) 0:36( 39) 0:34( 44) 0:59( 40) 0:45( 37) 0:42( 50) 1:03( 52) 0:49( 54) 0:57( 43) 0:27( 51)
8 Глазунов Денис Респ.Карелия КМС 749 1985 00:17:50 8 1:05( 54) 1:11( 43) 0:25( 51) 0:59( 50) 0:55( 44) 0:28( 39) 0:42( 31) 0:42( 41) 0:56( 34) 1:15( 33) 0:24( 35) 0:37( 36) 0:47( 40) 0:31( 37) 0:45( 42) 0:53( 38) 1:05( 45) 1:04( 46) 0:43( 49) 0:57( 53) 0:25( 47) 0:36( 55)
9 Гревцев Владимир Орловская обл КМС 503 1985 00:18:08 9 0:31( 43) 0:36( 52) 1:23( 48) 0:36( 41) 1:01( 34) 0:36( 31) 0:41( 39) 0:32( 44) 1:02( 50) 0:53( 37) 0:41( 40) 0:34( 35) 0:25( 33) 1:18( 36) 0:54( 42) 0:58( 38) 1:12( 46) 0:52( 49) 1:00( 53) 0:32( 47) 0:25( 51) 1:06( 55)
10 Масный Юрий Москва-1 КМС 486 1985 00:18:16 10 1:04( 51) 0:26( 47) 0:29( 53) 1:40( 49) 0:47( 46) 1:14( 38) 0:56( 42) 0:52( 37) 0:34( 40) 0:52( 36) 1:02( 35) 0:23( 33) 0:53( 39) 0:36( 44) 0:36( 31) 0:37( 34) 0:58( 41) 0:37( 48) 1:10( 50) 0:37( 52) 0:38( 43) 0:53( 55)
11 Зотов Алексей Москва-1 КМС 484 1986 00:18:22 11 1:05( 51) 0:26( 47) 0:30( 53) 1:40( 49) 0:45( 46) 1:15( 38) 0:51( 42) 0:57( 37) 0:32( 40) 0:54( 36) 0:53( 35) 0:24( 33) 1:06( 39) 0:36( 44) 0:32( 31) 0:34( 34) 0:57( 41) 0:35( 48) 1:13( 50) 0:39( 52) 0:37( 43) 0:58( 55)
12 Власкин Федор Томская обл КМС 475 1985 00:18:37 12 1:53( 43) 0:38( 52) 0:44( 50) 0:50( 44) 0:39( 39) 0:53( 31) 0:46( 41) 1:06( 34) 1:17( 33) 0:24( 35) 0:37( 36) 0:47( 40) 0:01( 40) 0:32( 37) 0:45( 42) 0:54( 38) 1:03( 45) 0:46( 46) 0:49( 49) 0:58( 53) 0:29( 47) 0:26( 51) 0:59( 55)
13 Рыжанков Сергей Белгородская обл КМС 347 1985 00:18:38 13 0:38( 43) 0:31( 52) 0:03( 52) 1:29( 48) 0:32( 41) 0:42( 31) 0:32( 34) 1:17( 33) 0:27( 35) 1:07( 36) 0:47( 42) 0:59( 38) 1:04( 45) 0:51( 46) 0:44( 49) 1:03( 37) 0:31( 40) 1:10( 44) 1:11( 50) 1:10( 51) 0:45( 47) 0:21( 53) 0:25( 55)
14 Вартанян Михаил Рязанская обл КМС 912 1985 00:18:38 13 0:34( 43) 0:32( 52) 1:40( 48) 0:36( 41) 0:43( 31) 0:38( 34) 1:15( 39) 0:30( 44) 1:00( 50) 0:57( 37) 0:38( 40) 0:38( 35) 0:30( 33) 1:11( 36) 1:04( 42) 0:59( 38) 1:16( 46) 0:51( 49) 1:05( 53) 0:29( 47) 0:27( 51) 0:47( 55)
15 Дубиков Евгений Белгородская обл КМС 361 1985 00:18:40 15 0:39( 43) 0:35( 52) 1:20( 48) 0:32( 41) 0:38( 31) 0:31( 34) 1:27( 33) 0:29( 35) 1:06( 36) 0:53( 42) 0:51( 38) 1:14( 45) 0:47( 46) 0:43( 49) 1:03( 37) 0:30( 40) 1:10( 44) 1:15( 50) 1:06( 51) 0:46( 47) 0:22( 53) 0:24( 55)
16 Петровский Дмитрий Белгородская обл КМС 356 1985 00:18:59 16 0:38( 43) 0:32( 52) 1:27( 48) 0:33( 41) 0:37( 31) 0:36( 34) 1:21( 33) 0:31( 35) 1:02( 36) 0:54( 42) 0:56( 38) 1:07( 45) 0:50( 46) 0:45( 49) 1:06( 37) 0:37( 40) 0:02( 40) 1:04( 44) 1:04( 50) 1:12( 51) 0:46( 47) 0:26( 53) 0:30( 55)
17 Ламов Андрей Вологодская обл КМС 981 1986 00:19:20 17 0:59( 54) 0:48( 52) 0:38( 43) 0:27( 51) 0:57( 50) 0:50( 44) 0:39( 31) 0:35( 34) 0:59( 39) 0:41( 33) 0:24( 35) 0:32( 40) 0:47( 36) 1:01( 42) 0:53( 38) 1:05( 45) 0:44( 46) 0:43( 49) 1:08( 37) 0:59( 50) 0:44( 52) 0:37( 43) 0:52( 47) 0:26( 53) 0:30( 55)
18 Данилов Алексей Респ.Башкортостан КМС 548 1985 00:19:41 18 0:17( 55) 0:28( 53) 0:51( 49) 1:08( 42) 1:01( 36) 0:39( 35) 0:28( 33) 0:51( 39) 1:04( 34) 0:44( 32) 1:35( 41) 0:35( 48) 0:54( 31) 0:40( 44) 2:10( 40) 0:34( 37) 0:55( 50) 0:42( 52) 0:52( 54) 1:03( 43) 0:29( 51) 0:49( 47)
19 Деркач Андрей Респ.Башкортостан I 755 1985 00:19:49 19 0:19( 55) 0:27( 53) 0:56( 49) 1:01( 42) 1:03( 36) 0:44( 35) 0:25( 33) 0:53( 39) 1:03( 34) 0:45( 32) 1:32( 41) 0:35( 48) 0:54( 31) 0:42( 44) 2:09( 40) 0:33( 37) 0:55( 50) 0:41( 52) 0:53( 54) 1:04( 43) 0:29( 51) 0:49( 47)
20 Петров Алексей Тульская обл КМС 770 1985 00:20:27 20 1:41( 43) 0:34( 52) 1:26( 50) 0:46( 44) 1:01( 31) 0:40( 41) 1:00( 34) 1:02( 39) 0:56( 33) 0:23( 35) 0:50( 36) 0:47( 40) 0:35( 37) 0:47( 42) 0:54( 38) 1:09( 45) 2:04( 46) 0:48( 49) 0:52( 47) 0:23( 51) 0:55( 53) 0:30( 55)
21 Федоров Михаил Пермская обл КМС 680 1986 00:20:35 21 0:57( 51) 0:50( 43) 0:37( 52) 0:40( 50) 1:12( 48) 0:36( 41) 0:43( 31) 0:36( 34) 2:12( 33) 0:27( 35) 0:41( 36) 1:23( 38) 1:21( 46) 0:46( 49) 1:01( 42) 0:51( 37) 0:34( 40) 0:57( 39) 0:42( 44) 2:15( 47) 0:22( 53) 0:28( 55) 0:02( 55)
22 Макаров Виктор Пермская обл КМС 682 1985 00:20:36 22 1:01( 51) 0:39( 43) 0:39( 52) 0:42( 50) 1:16( 48) 0:37( 41) 0:42( 31) 0:36( 34) 2:16( 33) 0:25( 35) 0:39( 36) 1:19( 38) 1:21( 46) 0:50( 49) 0:56( 42) 0:47( 37) 0:35( 40) 1:06( 39) 0:43( 44) 2:14( 47) 0:23( 53) 0:28( 55)
23 Филин Виталий Смоленская обл КМС 515 1985 00:21:04 23 0:30( 43) 0:34( 52) 2:17( 41) 0:40( 31) 0:39( 34) 1:23( 39) 0:32( 44) 0:58( 50) 0:51( 37) 0:35( 40) 0:39( 35) 0:26( 33) 1:50( 36) 1:39( 42) 1:00( 38) 1:09( 45) 0:58( 46) 0:49( 49) 1:10( 53) 0:29( 47) 0:26( 51) 1:09( 55)
24 Кононенко Павел Воронежская обл КМС 215 1985 00:21:40 24 0:41( 43) 0:29( 51) 1:10( 52) 0:44( 50) 1:14( 48) 1:26( 44) 0:29( 39) 0:42( 31) 0:35( 41) 1:00( 34) 1:13( 33) 0:27( 35) 2:16( 38) 0:56( 42) 1:04( 40) 0:49( 37) 1:12( 36) 2:18( 46) 0:47( 49) 0:49( 47) 0:25( 53) 0:33( 55)
25 Панов Сергей Ивановская обл КМС 977 1985 00:21:42 25 0:32( 43) 0:33( 52) 1:27( 48) 0:33( 41) 0:36( 31) 0:34( 34) 1:30( 33) 0:38( 35) 0:58( 36) 1:05( 40) 1:31( 39) 0:49( 44) 1:23( 50) 0:51( 37) 0:53( 42) 1:04( 36) 1:09( 38) 1:02( 45) 0:51( 46) 0:45( 49) 0:53( 47) 0:24( 51) 0:56( 53) 0:26( 55)
26 Богданович Руслан Самарская обл КМС 784 1985 00:22:07 26 0:44( 43) 0:40( 52) 0:54( 50) 1:10( 44) 0:40( 31) 0:41( 41) 1:02( 34) 1:28( 39) 0:49( 33) 0:28( 35) 0:57( 36) 0:51( 40) 0:38( 37) 0:49( 42) 0:56( 38) 1:26( 46) 2:16( 45) 1:53( 49) 1:15( 53) 0:31( 47) 0:34( 51) 0:56( 55)
27 Плеханов Владимир Московская обл КМС 395 1986 00:22:28 27 0:36( 43) 0:36( 52) 1:28( 48) 0:36( 41) 0:36( 31) 0:33( 34) 1:23( 33) 0:38( 35) 0:57( 36) 1:07( 40) 1:34( 39) 0:45( 44) 1:26( 50) 0:50( 37) 0:54( 42) 1:06( 36) 1:11( 38) 1:03( 45) 0:45( 46) 0:49( 49) 0:50( 47) 1:22( 47) 0:29( 53) 0:36( 55)
28 Редькин Александр Воронежская обл КМС 214 1985 00:22:51 28 1:00( 54) 0:49( 52) 1:44( 44) 0:32( 39) 0:42( 31) 0:35( 34) 1:41( 33) 0:46( 35) 0:59( 36) 2:36( 42) 0:56( 38) 1:09( 45) 0:50( 46) 0:47( 49) 1:06( 37) 0:32( 40) 1:39( 50) 0:56( 43) 0:31( 51) 1:46( 47) 0:27( 53) 0:29( 55)
29 Фомин Данила Ульяновская обл II 991 1985 00:23:02 29 0:44( 43) 0:52( 52) 1:07( 50) 1:04( 44) 0:41( 31) 1:05( 41) 1:02( 34) 1:52( 39) 1:12( 35) 0:27( 33) 1:17( 40) 1:27( 37) 0:56( 42) 1:01( 36) 1:24( 38) 1:30( 45) 0:52( 46) 0:52( 49) 1:16( 53) 0:31( 47) 0:31( 51) 0:57( 55)
30 Шараев Айрат Ульяновская обл II 992 1985 00:23:05 30 0:45( 43) 0:51( 52) 1:08( 50) 1:01( 44) 0:41( 31) 1:06( 41) 1:02( 34) 1:52( 39) 1:13( 35) 0:29( 33) 1:14( 40) 1:28( 37) 0:54( 42) 1:03( 36) 1:24( 38) 1:31( 45) 0:52( 46) 0:51( 49) 1:13( 53) 0:35( 47) 0:32( 51) 0:59( 55)
31 Дунаев Денис Приморский край КМС 437 1985 00:23:07 31 0:30( 43) 0:31( 52) 0:49( 50) 1:17( 44) 0:28( 39) 0:35( 31) 0:37( 34) 0:48( 32) 4:33( 33) 1:55( 35) 0:41( 36) 0:49( 40) 0:52( 37) 0:52( 42) 2:15( 38) 1:05( 45) 0:50( 46) 0:45( 49) 0:56( 53) 0:28( 47) 0:27( 51) 0:47( 55)
32 Данченков Артем Смоленская обл КМС 514 1985 00:23:07 31 0:28( 43) 0:30( 52) 0:51( 50) 1:16( 44) 0:29( 39) 0:38( 31) 0:37( 34) 0:45( 32) 4:33( 33) 1:52( 35) 0:44( 36) 0:50( 40) 0:48( 37) 2:13( 42) 0:54( 38) 1:08( 45) 0:49( 46) 0:45( 49) 0:56( 53) 0:31( 47) 0:29( 51) 0:44( 55)
33 Якушев Дмитрий Смоленская обл КМС 516 1986 00:23:16 33 0:29( 43) 0:34( 52) 0:52( 50) 1:09( 44) 0:29( 39) 0:36( 31) 0:39( 34) 0:45( 32) 4:33( 33) 1:54( 35) 0:48( 36) 0:47( 40) 0:42( 37) 2:16( 42) 0:54( 38) 1:07( 45) 0:50( 46) 0:45( 49) 0:56( 53) 0:31( 47) 0:28( 51) 0:51( 55)
34 Нарватов Максим Краснодарский край КМС 411 1985 00:24:02 34 0:36( 43) 0:59( 52) 0:45( 50) 0:51( 44) 0:28( 39) 0:37( 31) 0:50( 41) 1:04( 34) 0:51( 32) 3:58( 33) 1:18( 35) 0:56( 36) 1:55( 40) 0:31( 37) 0:48( 42) 0:51( 38) 0:59( 45) 0:53( 46) 0:44( 49) 2:35( 51) 0:24( 47) 0:23( 53) 0:25( 55)
35 Оларь Павел Краснодарский край КМС 440 1985 00:24:04 35 0:37( 43) 0:58( 52) 0:45( 50) 0:52( 44) 0:28( 39) 0:37( 31) 0:51( 41) 1:02( 34) 0:51( 32) 4:00( 33) 1:18( 35) 0:56( 36) 1:56( 40) 0:30( 37) 0:48( 42) 0:50( 38) 0:59( 45) 0:54( 46) 0:43( 49) 2:37( 51) 0:23( 47) 0:23( 53) 0:26( 55)
36 Медведев Владислав Томская обл КМС 474 1985 00:26:00 36 1:54( 43) 0:39( 52) 0:43( 50) 0:52( 44) 0:41( 39) 0:02( 39) 0:51( 31) 0:53( 41) 1:08( 34) 1:45( 33) 1:13( 35) 1:11( 40) 1:07( 36) 1:30( 37) 0:56( 42) 1:11( 38) 1:55( 45) 1:35( 46) 1:00( 49) 2:34( 51) 0:36( 47) 0:37( 53) 0:39( 55)
37 Калашников Денис Москва-1 КМС 968 1986 00:27:09 37 1:00( 51) 0:36( 43) 0:40( 52) 0:49( 50) 0:49( 37) 0:38( 40) 2:37( 39) 1:08( 31) 0:58( 44) 1:13( 48) 0:36( 41) 1:05( 34) 6:34( 33) 0:24( 35) 0:48( 36) 1:06( 42) 1:02( 38) 1:32( 46) 0:50( 49) 1:08( 53) 0:34( 47) 0:40( 55)
38 Барский Павел Респ.Карелия КМС 750 1985 00:28:49 38 1:04( 54) 0:56( 52) 1:39( 48) 0:32( 41) 1:52( 32) 0:49( 34) 0:36( 31) 5:44( 33) 0:25( 35) 0:30( 40) 1:28( 37) 0:47( 50) 1:04( 43) 0:33( 51) 0:52( 47) 1:19( 49) 1:04( 46) 1:13( 45) 1:26( 38) 1:39( 42) 2:19( 53) 0:34( 55)
39 Кульбачко Алексей Респ.Карелия КМС 157 1987 00:28:50 39 1:05( 54) 0:55( 52) 1:40( 48) 0:33( 41) 1:54( 32) 0:49( 34) 0:38( 31) 5:37( 33) 0:30( 35) 0:35( 40) 1:22( 37) 0:50( 50) 1:06( 43) 0:31( 51) 0:51( 47) 1:17( 49) 1:00( 46) 1:14( 45) 1:28( 38) 1:38( 42) 2:18( 53) 0:33( 55)
40 Гиматов Ильдар Респ.Татарстан КМС 147 1985 00:30:57 40 0:31( 43) 0:32( 52) 0:50( 50) 1:14( 44) 0:35( 31) 0:38( 34) 0:52( 32) 8:09( 39) 5:14( 35) 0:27( 33) 1:06( 40) 0:42( 37) 0:58( 42) 1:00( 36) 1:11( 38) 1:09( 45) 1:31( 46) 0:50( 49) 1:18( 53) 0:27( 47) 0:24( 51) 0:59( 55) 0:01( 55)
41 Сидоров Алексей Респ.Татарстан КМС 146 1985 00:30:58 41 0:29( 43) 0:33( 52) 0:49( 50) 1:11( 44) 0:40( 31) 0:37( 34) 0:50( 32) 8:13( 39) 5:09( 35) 0:29( 33) 1:07( 40) 0:45( 37) 0:55( 42) 1:03( 36) 1:12( 38) 1:08( 45) 1:31( 46) 0:51( 49) 1:21( 53) 0:25( 47) 0:23( 51) 0:59( 55)
42 Нуриеламов Алмаз Респ.Татарстан I 148 1985 00:33:33 42 0:35( 43) 0:33( 52) 0:51( 50) 1:12( 44) 0:35( 31) 0:43( 34) 0:58( 32) 8:01( 39) 5:08( 35) 0:31( 33) 1:09( 40) 0:42( 37) 0:54( 42) 1:04( 36) 1:20( 38) 1:22( 45) 2:01( 46) 0:59( 49) 2:00( 53) 0:37( 47) 0:41( 51) 1:02( 55)
43 Антонюк Петр Приморский край КМС 3 1985 п.п.7.8 0:33( 43) 0:34( 51) 0:27( 47) 0:28( 53) 1:40( 49) 0:46( 46) 1:14( 38) 0:55( 42) 0:51( 37) 0:36( 40) 0:50( 36) 0:59( 35) 0:23( 33) 0:59( 39) 0:34( 44) 0:36( 31) 0:38( 34) 0:57( 41) 0:37( 48) 1:09( 50) 1:32( 55) 0:02( 55)
44 Казаков Вячеслав Московская обл I 190 1985 п.п.7.8 0:37( 43) 0:37( 52) 1:26( 48) 0:37( 41) 0:39( 31) 0:36( 34) 1:25( 33) 0:44( 35) 0:39( 40) 0:37( 37) 1:26( 36) 1:01( 42) 1:07( 38) 1:07( 45) 0:59( 46) 0:52( 49) 1:24( 51) 0:57( 43) 2:17( 54) 2:54( 47) 0:33( 53) 0:36( 55)
45 Грибанов Илья Воронежская обл КМС 218 1986 п.п.7.8 1:10( 43) 0:33( 52) 0:41( 50) 1:18( 48) 0:35( 41) 1:04( 34) 0:35( 31) 0:51( 44) 1:28( 33) 0:26( 35) 0:41( 36) 0:50( 40) 0:34( 37) 0:45( 42) 0:57( 38) 1:11( 46) 0:45( 49) 1:06( 51) 0:24( 47) 0:25( 53) 0:27( 55) 0:02( 55)
46 Кузьмин Семен Томская обл КМС 472 1985 п.п.7.8 1:40( 54) 0:48( 52) 0:38( 50) 0:46( 44) 0:51( 39) 0:35( 31) 0:38( 34) 1:38( 33) 0:04( 33) 0:23( 35) 0:44( 40) 0:45( 36) 1:14( 38) 1:02( 45) 1:05( 46) 0:46( 49) 1:02( 37) 1:35( 53) 0:28( 47) 0:24( 51) 0:31( 43) 0:54( 55)
47 Каширин Владислав Томская обл КМС 473 1985 п.п.7.8 1:39( 54) 0:47( 52) 0:40( 50) 0:46( 44) 0:51( 39) 0:46( 31) 0:33( 34) 1:32( 33) 0:25( 35) 0:46( 40) 0:44( 36) 1:13( 38) 1:05( 45) 1:03( 46) 0:47( 49) 1:04( 37) 1:34( 53) 0:26( 47) 0:25( 51) 0:30( 43) 0:54( 55)
48 Кирик Алексей Пермская обл КМС 681 1986 п.п.7.8 1:09( 51) 0:35( 43) 0:43( 52) 1:39( 44) 0:44( 39) 0:41( 31) 0:57( 41) 1:17( 34) 1:40( 33) 0:33( 35) 0:41( 40) 0:45( 37) 1:16( 42) 1:11( 36) 1:37( 38) 1:27( 45) 1:14( 46) 0:58( 49) 1:02( 47) 0:32( 53) 0:34( 55)
49 Когут Денис Пензенская обл КМС 714 1985 п.п.7.8 1:02( 54) 0:55( 52) 0:33( 43) 0:27( 51) 0:57( 50) 0:44( 37) 0:31( 40) 0:47( 39) 0:28( 44) 0:33( 31) 0:34( 34) 1:09( 33) 0:24( 35) 0:36( 36) 0:46( 40) 1:02( 42) 1:01( 38) 1:04( 45) 1:40( 49) 0:45( 47) 0:24( 53) 0:24( 55)
50 Ятов Николай Респ.Карелия КМС 751 1985 п.п.7.8 1:07( 54) 1:04( 52) 1:41( 48) 0:37( 41) 1:09( 31) 0:42( 34) 7:00( 33) 0:29( 35) 0:36( 40) 1:19( 37) 0:53( 50) 1:12( 43) 0:42( 51) 0:35( 47) 1:10( 49) 1:03( 46) 1:19( 45) 1:25( 38) 1:37( 42) 2:14( 53) 0:33( 55)
51 Плахов Павел Тульская обл КМС 771 1985 п.п.7.8 1:43( 43) 0:33( 52) 1:18( 50) 0:51( 44) 0:29( 39) 0:45( 31) 0:01( 31) 0:35( 34) 0:45( 32) 2:35( 33) 0:40( 35) 1:36( 36) 0:51( 40) 0:34( 37) 0:52( 42) 1:02( 38) 1:09( 45) 0:51( 46) 1:33( 53) 0:30( 47) 0:40( 51) 1:06( 55)
52 Копышов Дмитрий Владимирская обл-3 III 813 1985 п.п.7.8 0:33( 43) 0:38( 52) 1:32( 48) 0:36( 41) 0:40( 31) 0:39( 34) 1:20( 33) 0:44( 35) 0:45( 36) 0:52( 42) 1:00( 38) 1:12( 45) 1:00( 46) 0:54( 49) 1:07( 47) 0:28( 53) 0:35( 55)
53 Иванов Егор Астраханская обл. I 824 1985 п.п.7.8 1:03( 54) 0:50( 52) 1:37( 44) 0:37( 31) 0:41( 41) 0:59( 34) 1:49( 33) 0:28( 35) 0:47( 40) 1:15( 42) 2:09( 35) 1:03( 36) 1:21( 38) 1:06( 45) 1:00( 46) 0:49( 49) 1:10( 53) 0:30( 47) 0:26( 51) 0:41( 43) 3:32( 55)
54 Булыга Сергей Ленинградская обл КМС 872 1985 п.п.7.8 0:25( 55) 0:28( 53) 0:29( 47) 0:50( 49) 0:56( 42) 0:54( 36) 0:37( 35) 0:22( 33) 1:40( 31) 0:34( 34) 0:44( 32) 1:45( 41) 0:40( 48) 1:17( 44) 1:26( 39) 0:51( 40) 0:53( 37) 0:43( 50) 0:44( 52) 0:54( 54) 1:00( 43)
55 Иванов Вадим Ленинградская обл КМС 873 1985 п.п.7.8 1:00( 54) 0:47( 52) 0:33( 43) 1:04( 50) 3:01( 48) 0:33( 41) 0:37( 31) 0:35( 34) 0:43( 32) 4:52( 33) 0:56( 35) 0:35( 40) 0:29( 37) 0:43( 42) 0:53( 38) 1:00( 45) 0:56( 46) 0:42( 49) 0:56( 53) 0:04( 53) 0:33( 47) 0:34( 55)
56 Кузнецов Евгений Тверская обл I 889 1986 п.п.7.8 0:26( 43) 0:40( 52) 1:30( 48) 0:36( 41) 0:41( 31) 0:40( 34) 1:21( 33) 0:44( 35) 0:56( 36) 1:30( 42) 1:00( 38) 1:08( 45) 1:36( 46) 0:47( 49) 1:26( 37) 0:35( 40) 1:12( 50) 0:55( 52) 1:07( 51) 0:27( 47) 0:27( 53) 0:29( 55)
57 Сергеев Павел Тверская обл I 890 1986 п.п.7.8 0:27( 43) 0:43( 52) 1:33( 48) 0:37( 41) 0:47( 31) 0:41( 34) 1:35( 33) 0:30( 35) 0:55( 36) 1:13( 42) 1:06( 38) 1:15( 45) 1:28( 46) 0:53( 49) 1:34( 37) 0:49( 40) 1:18( 50) 2:19( 51) 0:40( 47) 2:18( 37) 0:59( 40) 2:02( 49) 1:32( 53) 0:32( 55)
58 Мандрик Андрей Томская обл КМС 965 1985 п.п.7.8 1:40( 54) 0:47( 52) 0:39( 50) 0:49( 44) 0:50( 39) 0:45( 31) 0:32( 34) 1:33( 33) 0:25( 35) 0:48( 40) 0:44( 36) 1:12( 38) 1:04( 45) 1:05( 46) 0:45( 49) 1:04( 37) 1:34( 53) 0:27( 47) 0:25( 51) 0:30( 43) 0:55( 55)
59 Куртеев Михаил Удмуртская респ. КМС 989 1985 п.п.7.8 1:01( 54) 0:48( 52) 1:35( 44) 0:39( 31) 0:41( 41) 0:59( 34) 1:50( 33) 0:29( 35) 0:50( 36) 0:51( 40) 0:59( 37) 1:08( 42) 0:58( 38) 1:03( 45) 0:49( 46) 0:45( 49) 1:02( 53) 0:26( 47) 0:27( 51) 0:39( 43) 1:03( 55)
60 Толстов Андрей Красноярский край КМС 993 1985 п.п.7.8 0:20( 55) 0:28( 53) 1:10( 49) 1:03( 46) 1:13( 38) 0:51( 42) 0:48( 37) 0:34( 40) 1:03( 36) 0:39( 35) 2:03( 34) 0:54( 41) 0:38( 31) 0:58( 39) 0:38( 44) 1:05( 48) 1:16( 50) 0:42( 52) 0:36( 43) 0:33( 51) 0:22( 47)
61 Козлов Александр Рязанская обл КМС 994 1985 п.п.7.8 0:32( 43) 0:39( 52) 1:28( 48) 0:36( 41) 1:03( 34) 0:34( 31) 0:55( 44) 1:24( 31) 0:40( 39) 1:53( 33) 0:33( 35) 0:02( 35) 0:56( 36) 1:00( 40) 0:36( 37) 0:59( 42) 0:59( 38) 1:27( 46) 0:52( 49) 1:40( 50) 1:25( 51) 0:27( 47) 0:35( 55)
62 Кочуров Сергей Москва-1 I 995 1985 п.п.7.8 лично 0:33( 43) 0:37( 52) 1:35( 48) 0:37( 41) 0:42( 31) 0:37( 34) 1:46( 33) 0:28( 35) 1:14( 36) 1:02( 42) 1:03( 38) 1:11( 45) 1:28( 46) 0:52( 49) 0:57( 47) 0:28( 53) 2:31( 51) 6:09( 48) 1:04( 41) 0:59( 31) 2:21( 43) 1:03( 55)
М20, 24 КП, 4.150 км, набор высоты 150 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кохан Юрий Москва-1 МС 779 1983 00:20:13 1 0:49( 51) 0:34( 43) 0:53( 54) 0:48( 52) 0:39( 50) 0:41( 37) 0:31( 40) 1:07( 44) 0:29( 39) 0:37( 31) 0:58( 48) 0:33( 41) 0:57( 34) 2:37( 33) 0:23( 35) 0:44( 36) 0:51( 42) 0:52( 38) 1:04( 45) 1:26( 46) 0:44( 49) 0:48( 47) 0:26( 53) 0:23( 55)
2 Сметанников Александр Новосибирская обл КМС 997 1984 00:20:14 2 0:46( 51) 0:28( 43) 0:58( 54) 0:48( 52) 0:41( 50) 0:42( 37) 0:33( 40) 1:01( 44) 0:33( 39) 0:37( 31) 0:57( 48) 0:34( 41) 0:57( 34) 2:37( 33) 0:23( 35) 0:45( 36) 0:49( 42) 0:52( 38) 1:05( 45) 1:26( 46) 0:43( 49) 0:50( 47) 0:25( 53) 0:26( 55)
3 Те Виктор Приморский край КМС 433 1984 00:20:15 3 0:43( 43) 0:34( 52) 1:47( 48) 0:33( 41) 1:40( 32) 0:54( 34) 0:37( 31) 0:45( 39) 0:33( 44) 0:59( 50) 0:51( 37) 0:30( 40) 1:25( 33) 0:23( 35) 0:39( 36) 0:48( 42) 0:53( 38) 1:03( 45) 0:56( 46) 0:44( 49) 1:23( 51) 0:27( 47) 0:23( 53) 0:25( 55) 0:02( 55)
4 Никулин Денис Белгородская обл КМС 346 1984 00:20:15 3 0:52( 51) 0:31( 43) 0:54( 54) 0:49( 52) 0:38( 50) 0:42( 37) 0:31( 40) 1:02( 44) 0:33( 39) 0:37( 31) 1:00( 48) 0:33( 41) 0:56( 34) 2:36( 33) 0:24( 35) 0:44( 36) 0:50( 42) 0:52( 38) 1:03( 45) 1:26( 46) 0:43( 49) 0:50( 47) 0:27( 53) 0:25( 55)
5 Екатеринин Дмитрий Москва-1 МС 953 1983 00:20:20 5 0:45( 51) 0:28( 43) 0:57( 54) 0:50( 52) 0:40( 50) 0:42( 37) 0:32( 40) 1:02( 44) 0:33( 39) 0:37( 31) 0:56( 48) 0:35( 41) 0:57( 34) 2:37( 33) 0:23( 35) 0:45( 36) 0:49( 42) 0:52( 38) 1:05( 45) 1:26( 46) 0:45( 49) 0:50( 47) 0:26( 53) 0:28( 55)
6 Рыбаков Павел Читинская обл КМС 950 1984 00:20:23 6 0:54( 51) 0:34( 43) 0:57( 54) 0:48( 52) 0:39( 50) 0:41( 37) 0:30( 40) 1:00( 44) 0:31( 39) 0:36( 31) 1:00( 48) 0:33( 41) 0:58( 34) 2:34( 33) 0:25( 35) 0:44( 36) 0:49( 42) 0:55( 38) 1:03( 45) 1:25( 46) 0:44( 49) 0:48( 47) 0:26( 53) 0:27( 55)
7 Ганичев Павел Москва-1 КМС 388 1984 00:20:44 7 лично 0:50( 51) 0:29( 43) 0:59( 54) 0:48( 52) 0:39( 50) 0:43( 37) 0:31( 40) 1:01( 44) 0:30( 39) 0:38( 31) 0:57( 48) 0:35( 41) 0:59( 34) 2:39( 33) 0:25( 35) 0:42( 36) 0:49( 42) 0:57( 38) 1:09( 45) 0:49( 46) 0:47( 49) 1:19( 47) 0:27( 53) 0:33( 55)
8 Лысенков Алексей Самарская обл КМС 913 1984 00:21:12 8 0:55( 54) 0:55( 52) 2:51( 48) 0:33( 41) 0:38( 31) 0:33( 34) 1:31( 33) 0:24( 35) 0:52( 39) 0:27( 44) 1:06( 40) 1:03( 36) 0:47( 42) 0:53( 38) 1:07( 45) 0:55( 46) 0:46( 49) 1:04( 37) 0:44( 50) 0:58( 43) 0:33( 51) 0:26( 47) 0:23( 53) 0:30( 55)
9 Кольцов Сергей Тверская обл КМС 891 1983 00:21:14 9 1:06( 51) 0:40( 47) 0:23( 53) 0:53( 49) 1:01( 46) 1:07( 38) 0:52( 42) 0:55( 37) 0:30( 40) 0:46( 36) 0:43( 35) 0:23( 33) 1:49( 32) 0:47( 34) 0:35( 31) 0:37( 39) 0:41( 44) 1:12( 48) 0:35( 41) 1:50( 50) 0:43( 52) 0:52( 54) 1:00( 43) 0:56( 55)
10 Харченко Александр Воронежская обл КМС 208 1984 00:21:46 10 0:59( 54) 0:53( 52) 0:35( 43) 0:27( 51) 0:59( 50) 0:58( 44) 1:04( 48) 0:32( 41) 0:43( 31) 0:32( 34) 0:57( 39) 3:44( 33) 0:57( 35) 0:31( 40) 0:29( 37) 0:56( 42) 0:50( 36) 1:07( 38) 1:02( 45) 0:52( 46) 0:44( 49) 0:45( 47) 0:24( 53) 0:26( 55)
11 Якупов Раф Ульяновская обл КМС 1037 1984 00:21:58 11 1:00( 54) 0:55( 52) 1:21( 48) 0:33( 41) 0:36( 31) 0:35( 34) 0:50( 32) 2:11( 33) 0:26( 35) 0:49( 39) 0:28( 44) 1:12( 40) 0:49( 36) 0:58( 42) 0:56( 38) 1:08( 45) 0:51( 46) 0:45( 49) 1:00( 37) 1:00( 50) 1:07( 43) 1:13( 47) 0:29( 53) 0:27( 55)
12 Жуков Максим Тверская обл МС 854 1983 00:21:58 11 0:56( 47) 0:27( 53) 0:53( 49) 0:42( 46) 2:26( 45) 0:58( 38) 0:55( 42) 1:00( 36) 0:41( 35) 0:20( 33) 1:36( 34) 0:52( 41) 0:39( 31) 0:38( 39) 1:03( 40) 0:36( 37) 0:45( 50) 0:47( 44) 0:54( 48) 1:28( 52) 0:52( 54) 0:58( 43) 0:26( 51) 0:45( 55)
13 Клюев Максим Смоленская обл I 530 1983 00:22:00 13 0:26( 43) 0:36( 52) 3:41( 48) 0:34( 41) 1:45( 32) 0:58( 34) 0:38( 31) 0:48( 44) 0:32( 39) 0:45( 33) 0:32( 35) 0:30( 40) 0:52( 36) 0:55( 42) 0:58( 38) 1:10( 45) 0:55( 46) 0:46( 49) 1:07( 37) 0:48( 50) 1:08( 51) 0:24( 47) 0:23( 53) 0:27( 55)
14 Коваленко Юрий Краснодарский край МС 444 1983 00:22:09 14 0:26( 43) 0:36( 52) 3:42( 48) 0:32( 41) 1:52( 32) 0:53( 34) 0:40( 31) 0:50( 44) 0:31( 39) 0:47( 33) 0:29( 35) 0:32( 40) 0:51( 36) 0:50( 42) 1:00( 38) 1:08( 45) 0:55( 46) 0:47( 49) 1:08( 37) 0:49( 50) 1:05( 51) 0:26( 47) 0:25( 53) 0:29( 55)
15 Кузнецов Алексей С-Петербург-1 КМС 244 1984 00:22:14 15 1:18( 51) 0:37( 47) 0:24( 53) 0:52( 49) 0:50( 46) 1:11( 45) 1:05( 38) 0:51( 42) 0:47( 37) 0:33( 40) 0:48( 36) 0:38( 35) 0:24( 33) 0:55( 39) 0:52( 44) 0:43( 31) 0:34( 34) 0:41( 32) 1:38( 41) 0:51( 48) 1:34( 50) 0:58( 43) 1:09( 54) 1:40( 55)
16 Агапов Андрей Москва-1 КМС 284 1984 00:22:31 16 1:12( 54) 0:57( 52) 2:32( 48) 0:37( 41) 1:07( 34) 0:41( 31) 0:43( 44) 0:30( 39) 0:57( 33) 0:29( 35) 0:47( 36) 0:57( 40) 0:32( 37) 0:52( 50) 1:01( 43) 0:33( 51) 0:41( 47) 1:43( 42) 0:56( 38) 1:06( 45) 0:51( 46) 0:45( 49) 1:08( 53) 0:32( 55)
17 Анохин Егор С-Петербург-1 КМС 245 1983 00:22:46 17 1:16( 51) 0:24( 47) 0:25( 53) 0:56( 49) 1:04( 46) 1:09( 38) 0:51( 42) 0:54( 37) 0:32( 40) 0:45( 36) 0:43( 35) 0:23( 33) 1:17( 39) 0:46( 44) 0:42( 31) 0:35( 34) 0:46( 32) 1:41( 41) 0:34( 48) 1:47( 37) 0:45( 50) 0:58( 43) 0:44( 52) 0:53( 54) 1:34( 55)
18 Лукашенко Сергей Респ.Карелия КМС 748 1983 00:22:54 18 0:51( 51) 0:33( 43) 0:59( 54) 0:50( 52) 0:41( 50) 0:45( 37) 0:33( 40) 1:01( 44) 0:27( 39) 0:38( 31) 0:57( 48) 0:34( 41) 0:57( 34) 2:23( 33) 0:28( 35) 0:47( 36) 0:53( 42) 0:58( 38) 1:07( 45) 0:50( 46) 0:44( 49) 1:22( 37) 2:22( 47) 0:26( 53) 0:28( 55)
19 Насибуллин Ильгизар Респ.Башкортостан КМС 759 1983 00:23:04 19 0:28( 43) 0:33( 52) 0:44( 50) 0:55( 44) 0:54( 48) 0:32( 41) 0:37( 31) 0:37( 39) 1:09( 34) 0:03( 34) 0:45( 32) 5:01( 33) 0:35( 35) 0:45( 36) 0:47( 40) 0:43( 37) 1:10( 42) 0:54( 38) 1:00( 45) 0:51( 46) 0:45( 49) 1:08( 53) 0:26( 47) 0:23( 51) 1:02( 55)
20 Голованов Владимир Орловская обл КМС 502 1983 00:23:04 19 0:41( 51) 0:30( 43) 1:00( 54) 0:50( 52) 0:40( 50) 0:45( 37) 0:33( 40) 0:56( 44) 2:57( 39) 0:44( 31) 1:00( 48) 0:39( 41) 1:06( 34) 2:11( 33) 0:24( 35) 0:39( 36) 1:08( 42) 0:59( 38) 1:11( 45) 1:05( 46) 0:51( 49) 0:55( 47) 0:28( 53) 0:33( 55)
21 Евсюков Сергей Вологодская обл КМС 145 1983 00:23:08 21 0:30( 43) 0:34( 52) 0:42( 50) 0:51( 44) 0:30( 39) 0:44( 31) 0:57( 48) 0:36( 41) 1:51( 32) 0:56( 34) 3:49( 33) 0:42( 35) 1:21( 36) 0:50( 40) 0:36( 37) 0:48( 42) 0:54( 38) 1:08( 45) 0:50( 46) 0:51( 49) 1:02( 53) 0:32( 47) 0:25( 51) 0:49( 55)
22 Красниенко Федор С-Петербург-1 КМС 574 1983 00:23:14 22 1:12( 51) 0:26( 47) 0:03( 47) 0:25( 53) 0:57( 49) 1:03( 46) 1:08( 38) 0:49( 42) 0:52( 37) 0:30( 40) 0:51( 36) 0:44( 35) 0:24( 33) 1:14( 39) 0:49( 44) 0:43( 31) 0:33( 34) 0:42( 32) 1:36( 41) 0:33( 48) 2:08( 37) 0:55( 50) 0:55( 43) 0:56( 52) 0:52( 54) 1:32( 55)
23 Капитонов Алексей Пензенская обл КМС 711 1984 00:23:19 23 0:54( 51) 0:28( 43) 0:41( 52) 4:46( 48) 0:35( 41) 1:54( 32) 0:55( 34) 0:44( 31) 1:17( 50) 0:56( 44) 0:28( 39) 0:47( 33) 0:26( 35) 0:43( 36) 0:47( 40) 0:33( 37) 0:46( 42) 0:52( 38) 1:05( 45) 0:50( 46) 0:51( 49) 0:49( 47) 0:25( 53) 0:28( 55)
24 Горшков Денис Чувашская респ. КМС 1039 1983 00:23:25 24 0:45( 51) 0:30( 43) 0:47( 52) 0:41( 50) 1:13( 48) 1:02( 44) 0:33( 39) 0:38( 31) 0:38( 41) 0:55( 34) 0:51( 32) 5:46( 33) 0:25( 35) 0:40( 36) 0:50( 40) 0:33( 37) 0:46( 42) 1:01( 38) 1:05( 45) 0:46( 46) 0:48( 49) 0:50( 47) 0:28( 53) 0:28( 55)
25 Ворожцов Олег Респ.Татарстан КМС 156 1984 00:23:30 25 1:01( 51) 0:31( 43) 1:05( 54) 0:56( 52) 2:22( 50) 1:36( 48) 0:38( 41) 1:07( 31) 0:35( 34) 1:16( 39) 0:28( 44) 1:19( 37) 0:37( 40) 0:32( 35) 0:22( 33) 1:02( 36) 2:19( 42) 0:57( 38) 1:06( 45) 0:49( 46) 0:49( 49) 0:49( 47) 0:25( 53) 0:29( 55)
26 Фирсов Константин Саратовская область КМС 51 1984 00:23:36 26 0:40( 43) 0:38( 52) 1:24( 48) 0:35( 41) 1:05( 34) 1:04( 32) 2:41( 33) 1:03( 35) 0:47( 36) 0:56( 42) 0:59( 38) 1:15( 45) 0:58( 46) 0:50( 49) 1:06( 37) 0:33( 40) 1:01( 39) 0:38( 31) 0:41( 44) 1:36( 50) 1:21( 51) 0:29( 47) 0:28( 53) 0:29( 55)
27 Краснослободцев Андрей Пензенская обл КМС 710 1983 00:23:54 27 0:32( 43) 0:37( 52) 3:55( 48) 0:33( 41) 0:39( 31) 0:37( 34) 0:46( 32) 3:01( 44) 0:28( 39) 1:02( 33) 0:27( 35) 0:51( 36) 0:55( 42) 0:58( 38) 1:07( 45) 0:53( 46) 0:49( 49) 1:09( 37) 0:34( 40) 1:07( 50) 1:04( 51) 0:28( 47) 0:27( 53) 0:31( 55)
28 Цветков Игорь Ленинградская обл КМС 875 1983 00:23:58 28 0:56( 54) 0:56( 52) 1:28( 48) 0:32( 41) 0:36( 31) 0:35( 34) 0:40( 32) 5:25( 39) 0:37( 44) 0:58( 50) 0:43( 37) 0:47( 40) 0:29( 35) 0:20( 33) 1:01( 36) 0:57( 42) 0:56( 38) 1:02( 45) 0:48( 46) 0:43( 49) 0:55( 53) 0:29( 47) 0:24( 51) 0:33( 43) 0:48( 55)
29 Земсков Алексей Приморский край КМС 434 1984 00:24:00 29 0:25( 55) 0:28( 53) 0:28( 47) 0:54( 49) 0:54( 46) 1:27( 38) 1:04( 42) 0:58( 36) 0:48( 35) 0:24( 33) 2:03( 32) 0:54( 34) 0:03( 34) 0:36( 31) 0:53( 41) 0:50( 48) 1:46( 52) 0:57( 54) 1:15( 43) 0:59( 50) 1:09( 44) 0:49( 39) 0:56( 40) 0:31( 37) 1:23( 51) 0:47( 55)
30 Белов Илья Рязанская обл КМС 354 1984 00:24:01 30 0:41( 51) 0:31( 43) 0:49( 52) 0:41( 50) 1:11( 48) 1:00( 44) 0:34( 39) 0:37( 31) 0:38( 41) 0:56( 34) 0:49( 32) 5:50( 33) 0:26( 35) 0:38( 36) 0:49( 40) 0:35( 37) 0:44( 42) 1:02( 38) 1:05( 45) 0:47( 46) 0:45( 49) 0:48( 47) 0:23( 51) 0:49( 53) 0:28( 55)
31 Франов Игорь Московская обл КМС 193 1984 00:24:17 31 1:20( 54) 0:52( 52) 2:47( 48) 0:36( 41) 0:46( 31) 0:38( 34) 0:47( 32) 2:42( 33) 1:09( 39) 0:40( 44) 0:59( 50) 0:51( 37) 0:45( 40) 0:41( 35) 0:42( 36) 0:54( 42) 0:56( 38) 1:17( 45) 0:53( 46) 0:54( 49) 0:59( 47) 0:24( 51) 0:52( 53) 0:35( 55)
32 Максимов Иван Московская обл МС 192 1984 00:26:41 32 1:44( 54) 1:31( 52) 0:58( 43) 0:44( 51) 1:50( 50) 1:16( 37) 0:49( 40) 1:56( 39) 0:52( 44) 1:19( 48) 0:45( 41) 0:41( 31) 0:41( 34) 2:59( 33) 1:06( 35) 1:00( 36) 0:58( 42) 0:54( 38) 1:02( 45) 0:50( 46) 0:45( 49) 0:47( 47) 0:24( 53) 0:30( 55)
33 Некрасов Дмитрий Ярославская обл. КМС 743 1984 00:26:55 33 1:12( 47) 0:26( 53) 1:05( 49) 0:53( 46) 1:46( 45) 1:12( 38) 1:59( 49) 1:32( 42) 1:29( 36) 0:42( 35) 0:27( 33) 1:52( 34) 1:02( 41) 1:03( 48) 1:04( 31) 0:53( 44) 1:03( 39) 1:00( 40) 0:35( 37) 0:59( 50) 0:43( 52) 0:56( 54) 1:09( 43) 0:33( 51) 0:56( 55)
34 Гусев Алексей Нижегородская обл КМС 679 1984 00:27:22 34 лично 1:14( 54) 0:56( 52) 2:24( 48) 0:35( 41) 0:40( 31) 0:56( 44) 2:29( 39) 1:42( 34) 1:24( 33) 0:28( 35) 0:42( 40) 0:34( 37) 1:32( 36) 0:57( 42) 1:00( 38) 1:08( 45) 0:49( 46) 0:57( 49) 1:19( 53) 0:33( 47) 0:27( 51) 2:04( 50) 1:06( 43) 1:04( 55)
35 Кимарский Максим Ивановская обл КМС 343 1983 00:27:27 35 0:30( 43) 0:35( 52) 3:37( 48) 0:34( 41) 0:39( 31) 0:35( 34) 0:50( 32) 5:12( 33) 0:42( 35) 0:39( 36) 1:02( 42) 1:02( 38) 1:05( 45) 1:01( 46) 0:45( 49) 1:22( 37) 0:38( 40) 1:11( 39) 0:47( 44) 1:21( 50) 1:26( 51) 0:43( 47) 0:25( 53) 0:26( 55)
36 Никулин Василий Волгоградская обл КМС 511 1983 00:27:31 36 1:05( 54) 0:56( 52) 2:45( 48) 0:40( 41) 0:58( 31) 0:41( 34) 0:51( 32) 2:10( 39) 1:38( 44) 1:45( 50) 1:44( 43) 0:47( 51) 1:04( 47) 1:35( 37) 0:42( 40) 0:39( 35) 0:25( 33) 1:15( 36) 0:53( 42) 0:57( 38) 1:14( 46) 0:52( 49) 1:04( 53) 0:29( 55)
37 Пашкевич Роман Волгоградская обл МС 512 1984 00:27:41 37 1:01( 54) 0:52( 52) 1:29( 48) 0:33( 41) 0:37( 31) 0:33( 34) 0:48( 32) 2:07( 34) 2:05( 39) 1:05( 44) 3:27( 33) 0:27( 35) 0:43( 40) 2:04( 50) 0:55( 37) 1:34( 36) 0:51( 42) 0:56( 38) 1:07( 45) 0:47( 46) 0:47( 49) 0:58( 53) 0:27( 47) 0:25( 51) 0:45( 55)
38 Морозов Андрей Свердловская обл I 555 1983 00:27:44 38 0:50( 51) 0:26( 43) 0:58( 54) 0:48( 52) 0:40( 50) 0:43( 37) 0:31( 40) 1:03( 44) 1:42( 48) 0:30( 41) 1:06( 34) 1:12( 32) 2:04( 33) 4:13( 31) 0:37( 39) 0:57( 35) 0:56( 36) 1:20( 40) 0:29( 37) 0:47( 42) 1:04( 38) 1:04( 46) 0:45( 49) 1:09( 53) 0:26( 47) 0:21( 51) 0:44( 55)
39 Холопов Андрей Москва-1 КМС 283 1983 00:27:44 38 лично 1:10( 54) 0:57( 52) 1:44( 48) 0:42( 41) 3:45( 32) 0:48( 34) 0:37( 31) 0:38( 44) 0:33( 39) 1:18( 33) 0:24( 35) 0:39( 40) 0:33( 37) 1:33( 43) 1:23( 50) 1:30( 51) 0:43( 47) 3:28( 42) 0:54( 38) 1:05( 45) 0:51( 46) 0:42( 49) 0:54( 53) 0:32( 55)
40 Цветков Алексей Воронежская обл КМС 996 1983 00:28:30 40 2:04( 54) 0:50( 52) 3:45( 48) 0:38( 41) 1:16( 34) 0:45( 31) 0:39( 39) 1:10( 44) 1:23( 50) 1:06( 43) 0:38( 51) 1:58( 37) 0:34( 40) 0:41( 35) 0:25( 33) 1:22( 36) 2:12( 42) 0:58( 38) 1:06( 45) 0:58( 46) 0:46( 49) 1:01( 53) 0:31( 47) 0:29( 51) 0:53( 55)
41 Строкин Павел Нижегородская обл КМС 725 1984 00:29:19 41 лично 1:28( 54) 1:15( 52) 2:28( 48) 0:48( 41) 0:50( 31) 0:54( 34) 1:19( 32) 3:07( 33) 0:37( 35) 1:06( 36) 1:23( 42) 1:23( 38) 1:32( 46) 0:56( 49) 1:44( 37) 0:45( 40) 1:08( 39) 1:03( 44) 1:31( 50) 1:07( 43) 0:42( 51) 0:35( 47) 0:31( 53) 0:36( 55)
42 Кошкаров Виталий Приморский край КМС 1 1984 00:29:36 42 0:31( 43) 0:34( 52) 3:40( 48) 0:34( 41) 0:37( 31) 0:35( 34) 0:49( 32) 5:13( 33) 0:45( 35) 0:42( 36) 0:57( 42) 0:57( 38) 1:05( 45) 1:15( 46) 0:49( 49) 2:22( 37) 0:47( 40) 2:23( 39) 0:46( 44) 1:16( 50) 1:13( 51) 0:28( 47) 0:27( 53) 0:30( 55)
43 Синягин Сергей Пензенская обл МС 712 1984 00:29:43 43 0:37( 43) 0:35( 52) 3:36( 48) 0:34( 41) 1:05( 34) 0:47( 32) 0:05( 32) 2:27( 31) 0:48( 44) 0:40( 39) 0:49( 33) 0:29( 35) 1:16( 40) 0:26( 37) 2:33( 50) 1:31( 51) 0:36( 47) 0:33( 53) 1:03( 49) 0:54( 46) 1:08( 45) 1:12( 38) 1:59( 36) 1:22( 42) 2:17( 55)
44 Талышев Дмитрий Пензенская обл КМС 713 1984 00:29:44 44 0:35( 43) 0:37( 52) 3:13( 48) 0:46( 41) 1:17( 34) 0:50( 32) 2:29( 31) 0:49( 44) 0:34( 39) 0:53( 33) 0:31( 35) 1:13( 40) 0:26( 37) 2:33( 50) 1:30( 51) 0:36( 47) 0:35( 53) 1:05( 49) 0:55( 46) 1:07( 45) 1:12( 38) 1:58( 36) 1:25( 42) 2:13( 55)
45 Москаленко Николай Белгородская обл КМС 345 1983 00:30:01 45 1:36( 43) 0:47( 52) 2:45( 48) 0:41( 41) 0:47( 31) 0:49( 44) 0:42( 39) 1:13( 34) 0:59( 32) 5:56( 33) 0:34( 35) 0:41( 40) 1:06( 36) 1:04( 42) 1:02( 38) 1:41( 45) 0:56( 46) 0:55( 49) 1:19( 37) 1:03( 50) 1:06( 51) 0:48( 47) 0:32( 53) 0:34( 55)
46 Андреев Сергей Нижегородская обл КМС 391 1983 00:31:11 46 1:06( 54) 0:56( 52) 2:36( 48) 0:35( 41) 0:41( 31) 0:32( 34) 0:56( 32) 7:56( 33) 1:08( 39) 0:34( 44) 1:05( 50) 0:50( 37) 0:37( 40) 0:03( 40) 0:49( 35) 0:46( 36) 1:03( 42) 1:04( 38) 1:26( 46) 0:56( 49) 1:12( 53) 0:32( 47) 0:30( 51) 0:33( 43) 0:39( 52) 1:39( 55)
47 Краснояров Евгений Нижегородская обл КМС 675 1983 00:35:10 47 0:47( 51) 0:30( 43) 0:56( 54) 0:47( 52) 0:40( 50) 0:43( 37) 0:31( 40) 1:04( 44) 1:42( 48) 0:31( 41) 1:15( 34) 1:01( 32) 5:22( 39) 1:06( 33) 0:38( 35) 1:04( 36) 1:04( 42) 1:07( 38) 1:16( 45) 1:18( 46) 1:13( 49) 1:17( 47) 0:37( 53) 8:06( 55) 0:02( 55) 0:02( 55)
48 Смолягин Андрей Томская обл МС 477 1984 00:40:42 48
49 Лаптев Сергей Саратовская область КМС 52 1983 п.п.7.8 1:04( 54) 0:52( 52) 4:40( 48) 0:36( 41) 0:40( 31) 0:37( 34) 1:19( 39) 0:32( 44) 1:00( 50) 0:56( 40) 0:38( 37) 1:01( 35) 0:22( 33) 1:01( 36) 0:57( 42) 0:56( 38) 1:02( 45) 0:48( 46) 0:46( 49) 1:21( 51) 0:25( 47) 0:27( 53) 0:30( 55)
50 Аллаяров Радик Москва-1 КМС 107 1984 п.п.7.8 1:03( 54) 0:51( 52) 1:37( 48) 0:34( 41) 0:39( 31) 0:37( 34) 0:48( 32) 1:59( 33) 0:34( 35) 0:41( 36) 0:53( 40) 0:49( 39) 0:28( 44) 0:57( 50) 0:48( 37) 1:38( 47) 0:51( 51) 2:26( 42) 1:07( 38) 1:17( 46) 0:47( 49) 1:01( 53) 0:33( 55)
51 Лексин Василий Московская обл МС 161 1984 п.п.7.8 0:34( 43) 0:35( 52) 3:01( 48) 0:36( 41) 1:49( 31) 0:47( 44) 1:14( 39) 2:14( 32) 0:51( 34) 1:50( 33) 0:28( 35) 0:54( 36) 3:54( 40) 3:45( 37) 1:00( 42) 1:14( 38) 1:19( 45) 1:04( 46) 0:58( 49) 1:02( 47) 0:36( 53) 0:37( 55)
52 Столповский Андрей Воронежская обл КМС 209 1983 п.п.7.8 2:02( 54) 0:50( 52) 3:48( 48) 0:38( 41) 2:15( 32) 0:52( 34) 0:36( 31) 0:42( 44) 0:36( 39) 0:48( 33) 0:26( 35) 0:28( 40) 1:55( 36) 0:54( 42) 0:52( 38) 1:09( 46) 0:49( 49) 0:58( 37) 0:45( 50) 0:51( 52) 1:07( 51) 0:23( 47) 0:23( 53) 0:27( 55)
53 Коломиец Илья Краснодарский край МС 412 1983 п.п.7.8 0:26( 43) 0:36( 52) 4:03( 48) 0:33( 41) 0:42( 31) 0:33( 34) 0:43( 32) 7:28( 50) 1:17( 43) 0:44( 51) 0:58( 47) 0:37( 53) 0:40( 55)
54 Войтов Денис Смоленская обл I 531 1983 п.п.7.8 0:40( 51) 0:34( 43) 1:01( 54) 0:50( 52) 0:43( 50) 0:52( 37) 0:32( 40) 1:07( 44) 0:29( 39) 0:41( 31) 0:45( 41) 1:09( 34) 0:57( 32) 2:16( 33) 1:21( 36) 0:56( 42) 1:00( 38) 1:12( 45) 0:59( 46) 0:49( 49) 0:54( 47) 0:26( 53) 0:31( 55)
55 Сиротенко Роман Читинская обл КМС 561 1984 п.п.7.8 0:49( 51) 0:31( 43) 0:57( 54) 0:52( 52) 0:41( 50) 0:44( 37) 0:32( 40) 0:58( 44) 0:30( 39) 0:37( 31) 0:56( 48) 0:34( 41) 0:56( 34) 2:38( 33) 0:24( 35) 0:44( 36) 0:52( 42) 0:57( 38) 1:05( 45) 0:51( 46) 0:45( 49) 1:03( 37) 0:34( 40) 1:10( 44) 2:31( 55)
56 Цветков Дмитрий Ленинградская обл МС 600 1983 п.п.7.8 11:59( 50) 11:44( 55)
57 Логинов Николай Нижегородская обл КМС 678 1984 п.п.7.8 1:15( 54) 0:56( 52) 2:21( 48) 0:33( 41) 0:42( 31) 0:57( 44) 2:39( 39) 1:16( 34) 1:37( 33) 0:28( 35) 0:38( 40) 0:38( 37) 1:45( 36) 0:55( 42) 1:00( 38) 1:09( 45) 0:54( 46) 0:45( 49) 1:01( 53) 0:31( 47) 0:25( 51) 0:33( 43) 0:52( 55)
58 Любавин Евгений Чувашская респ. КМС 1020 1983 п.п.7.8 0:43( 51) 0:30( 43) 0:46( 52) 0:39( 50) 1:17( 48) 1:04( 44) 0:32( 39) 0:36( 31) 0:37( 41) 0:56( 34) 0:50( 32) 3:56( 33) 0:47( 35) 0:39( 36) 1:05( 42) 0:58( 38) 1:05( 45) 1:17( 46) 0:47( 49) 0:57( 47) 0:25( 53) 0:27( 55)
59 Лахманов Алексей С-Петербург-1 КМС 817 1984 п.п.21.6.3 0:16( 55) 0:29( 53) 0:33( 47) 0:31( 51) 1:24( 49) 0:47( 46) 1:05( 45) 1:13( 38) 0:49( 42) 0:46( 37) 0:34( 40) 0:50( 36) 0:44( 35) 0:23( 33) 0:46( 39) 1:03( 34) 1:10( 31) 0:36( 41) 0:37( 48) 0:55( 44) 1:11( 50) 0:46( 52) 0:54( 54) 1:00( 43)
60 Артемов Евгений Ленинградская обл КМС 876 1984 п.п.21.6.3 0:18( 55) 0:29( 53) 0:32( 47) 0:31( 51) 1:22( 49) 0:47( 46) 1:08( 45) 1:11( 38) 0:48( 42) 0:46( 37) 0:34( 40) 0:52( 36) 0:45( 35) 0:22( 33) 0:52( 39) 0:59( 34) 1:05( 31) 0:36( 41) 0:36( 48) 0:57( 44) 1:00( 50) 0:52( 52) 0:57( 54) 1:01( 43)
Ж12, 10 КП, 2.030 км, набор высоты 40 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Потапова Анна Хабаровский край IIю 631 1992 00:11:12 1 1:25( 43) 0:40( 52) 0:52( 50) 1:00( 37) 1:02( 40) 1:25( 42) 1:20( 49) 1:27( 53) 0:36( 47) 0:48( 55) 0:12( 55)
2 Костина Анастасия Москва-1 II 253 1991 00:11:17 2 1:19( 43) 0:47( 52) 0:55( 50) 1:27( 40) 0:39( 35) 0:53( 36) 1:32( 37) 2:15( 47) 0:30( 53) 0:36( 55)
3 Шеверденок Екатерина Московская обл Iю 164 1991 00:12:30 3 0:58( 43) 0:57( 52) 0:57( 50) 1:24( 37) 0:47( 40) 1:29( 42) 1:28( 49) 1:19( 47) 0:38( 51) 1:19( 53) 0:44( 55)
4 Инюшина Анна Тульская обл IIIю 772 1993 00:13:18 4 1:27( 43) 0:57( 52) 1:02( 50) 1:39( 37) 1:10( 42) 1:32( 49) 2:13( 53) 0:43( 47) 0:44( 51) 1:29( 55)
5 Булаева Маргарита Рязанская обл Iю 899 1991 00:13:19 5 1:25( 43) 0:58( 52) 0:56( 50) 1:42( 37) 1:11( 42) 1:34( 49) 2:15( 53) 0:40( 47) 0:47( 51) 1:26( 55)
6 Захарова Катя Новосибирская обл II 35 1991 00:13:41 6 0:43( 43) 0:41( 52) 0:57( 50) 1:28( 40) 1:08( 37) 2:40( 47) 0:36( 53) 1:49( 49) 1:54( 51) 1:21( 55)
7 Подобедова Софья Москва-1 IIю 29 1993 00:13:44 7 лично 1:27( 43) 1:05( 52) 1:09( 50) 1:26( 37) 1:15( 42) 1:34( 49) 2:00( 53) 0:55( 47) 0:42( 51) 1:44( 55)
8 Волкова Елена Ленинградская обл II 831 1991 00:13:44 7 0:35( 55) 0:43( 53) 0:44( 47) 2:11( 37) 0:47( 40) 1:22( 39) 2:18( 44) 1:12( 50) 1:16( 43) 0:56( 51)
9 Сметанникова Ирина Ленинградская обл II 607 1991 00:13:45 9 0:35( 55) 0:40( 53) 0:47( 47) 2:09( 37) 0:48( 40) 1:14( 39) 2:26( 44) 1:11( 50) 1:17( 43) 0:55( 51)
10 Ефимова Евгения Свердловская обл IIю 567 1991 00:14:35 10 1:06( 43) 0:46( 52) 1:06( 50) 1:32( 44) 0:43( 39) 2:44( 37) 2:17( 42) 1:36( 49) 1:37( 53) 0:43( 55)
11 Пилягина Елена Тамбовская обл. II 141 1991 00:14:40 11 0:43( 43) 0:45( 52) 0:53( 50) 4:52( 39) 1:18( 35) 1:45( 40) 0:55( 37) 1:41( 47) 0:37( 53) 0:43( 55)
12 Бровина Екатерина С-Петербург-1 II 18 1991 00:15:32 12 2:44( 54) 1:36( 52) 1:30( 50) 1:27( 37) 1:26( 42) 1:41( 49) 1:39( 53) 0:49( 47) 0:42( 51) 1:31( 55)
13 Серпинская Марина Москва-1 III 383 1991 00:15:35 13 лично 0:59( 43) 0:57( 52) 1:17( 50) 1:42( 44) 2:35( 37) 1:22( 42) 1:54( 49) 2:50( 53) 0:40( 47) 0:52( 55)
14 Чепаева Наталья Ленинградская обл II 830 1992 00:16:11 14 1:21( 43) 0:55( 52) 0:52( 50) 1:24( 44) 0:44( 39) 3:33( 34) 1:47( 31) 3:33( 51) 0:46( 47) 0:45( 55)
15 Исакова Татьяна Томская обл III 460 1991 00:16:35 15 1:17( 43) 0:44( 52) 1:48( 50) 2:28( 44) 0:52( 39) 2:41( 37) 4:03( 51) 0:45( 47) 0:52( 53) 0:37( 55)
16 Родина Елена Томская обл IIIю 461 1992 00:16:43 16 1:17( 43) 0:46( 52) 1:49( 50) 2:30( 44) 0:50( 39) 2:47( 37) 4:01( 51) 0:43( 47) 0:47( 53) 0:43( 55)
17 Муньос Диана Респ.Башкортостан Iю 544 1991 00:16:49 17 0:50( 43) 0:46( 52) 0:58( 50) 4:40( 39) 1:22( 35) 1:56( 36) 1:40( 42) 1:30( 37) 1:50( 47) 0:48( 55)
18 Богачева Анна Волгоградская обл II 542 1991 00:17:07 18 0:46( 43) 0:45( 52) 0:54( 50) 5:21( 34) 1:07( 31) 0:52( 39) 1:33( 35) 1:14( 36) 1:18( 42) 2:52( 55)
19 Воробьева Евгения Волгоградская обл II 534 1991 00:17:23 19 0:46( 43) 0:47( 52) 0:55( 50) 5:15( 34) 1:08( 31) 0:53( 39) 1:30( 35) 1:20( 36) 1:11( 42) 3:14( 55)
20 Макарова Александра Пермская обл II 705 1991 00:17:24 20 0:40( 43) 1:01( 51) 0:34( 47) 5:36( 40) 3:04( 35) 0:56( 36) 1:30( 42) 1:38( 49) 1:23( 53) 0:36( 55)
21 Толмачева Ольга Волгоградская обл Iю 535 1991 00:17:29 21 0:47( 43) 0:45( 52) 0:59( 50) 0:01( 50) 5:13( 34) 1:10( 31) 0:52( 39) 1:28( 35) 1:20( 36) 1:18( 42) 3:08( 55)
22 Кладиева Ксения Волгоградская обл Iю 1028 1991 00:17:31 22 0:48( 43) 0:44( 52) 0:56( 50) 5:18( 34) 1:10( 31) 0:54( 39) 1:26( 35) 1:21( 36) 1:09( 42) 3:19( 55)
23 Козлова Наталья Ивановская обл Iю 300 1991 00:17:37 23 0:50( 43) 0:42( 52) 0:50( 50) 5:50( 34) 0:50( 31) 0:50( 39) 1:43( 33) 1:18( 36) 1:00( 42) 1:28( 49) 0:06( 49) 0:02( 49) 1:41( 55)
24 Степанянц Екатерина С-Петербург-1 II 575 1991 00:17:39 24 1:13( 43) 0:49( 52) 1:04( 50) 4:43( 31) 1:43( 44) 2:00( 35) 1:16( 36) 1:04( 42) 2:31( 47) 0:49( 55)
25 Афанасьева Анастасия С-Петербург-1 II 815 1992 00:17:40 25 0:56( 43) 0:40( 52) 0:54( 50) 5:21( 31) 1:48( 44) 1:53( 35) 1:18( 36) 1:09( 42) 2:23( 47) 0:51( 55)
26 Масленникова Дарья Пензенская обл Iю 744 1991 00:17:44 26 0:49( 43) 0:47( 52) 0:52( 50) 5:27( 34) 1:00( 31) 0:51( 39) 2:24( 44) 2:00( 50) 1:44( 51) 0:45( 47) 0:43( 55)
27 Скобельчихина Марина Московская обл IIю 163 1991 00:17:47 27 1:50( 54) 1:33( 52) 1:26( 50) 2:41( 31) 2:06( 39) 0:56( 44) 2:26( 37) 2:16( 47) 0:58( 51) 1:07( 55)
28 Лапшина Екатерина Удмуртская респ. IIю 521 1991 00:17:52 28 1:24( 43) 0:42( 52) 0:53( 50) 5:28( 34) 0:50( 31) 0:48( 39) 1:23( 35) 1:10( 36) 1:11( 42) 1:30( 49) 2:06( 55)
29 Абашкина Ольга Пензенская обл Iю 746 1991 00:17:55 29 0:57( 43) 0:46( 52) 0:59( 50) 5:23( 34) 1:06( 31) 0:51( 39) 2:20( 44) 1:55( 50) 1:51( 51) 0:40( 47) 0:42( 55)
30 Антонова Елена Ивановская обл Iю 298 1992 00:17:57 30 0:54( 43) 0:44( 52) 0:49( 50) 5:26( 34) 1:06( 31) 0:50( 39) 1:43( 33) 1:26( 36) 0:58( 42) 1:22( 49) 0:12( 49) 1:24( 53) 0:38( 55)
31 Мурсалимова Альмира Респ.Башкортостан IIю 757 1991 00:17:58 31 1:38( 54) 1:28( 52) 1:23( 50) 2:37( 37) 1:19( 42) 2:32( 49) 1:19( 46) 3:13( 53) 1:20( 47) 0:45( 55)
32 Сломинская Мария Москва-1 IIю 66 1991 00:18:16 32 лично 0:58( 43) 0:46( 52) 1:01( 50) 5:18( 34) 1:03( 31) 0:53( 39) 1:23( 35) 1:23( 36) 1:11( 42) 1:32( 49) 1:29( 53) 0:50( 55)
33 Балуева Вера Нижегородская обл Iю 648 1992 00:18:28 33 1:16( 43) 0:47( 52) 1:00( 50) 4:40( 34) 1:03( 31) 0:57( 39) 2:30( 44) 3:04( 37) 1:56( 47) 0:48( 55)
34 Прокаева Ольга Ульяновская обл IIю 1046 1991 00:18:32 34 1:39( 54) 1:28( 52) 1:05( 43) 1:25( 50) 6:14( 49) 1:14( 46) 2:26( 53) 0:43( 47) 0:34( 51) 1:17( 55)
35 Савинова Марина Пензенская обл II 741 1991 00:18:34 35 1:09( 52) 0:51( 50) 2:16( 35) 2:14( 42) 1:14( 49) 2:23( 53) 0:37( 47) 1:23( 43) 5:04( 51) 1:02( 55)
36 Ибрагимова Дина Пензенская обл II 742 1991 00:18:36 36 1:06( 52) 0:52( 50) 2:12( 35) 2:17( 42) 1:12( 49) 2:27( 53) 0:35( 47) 1:22( 43) 5:10( 51) 1:01( 55)
37 Сенницкая Юлия Пензенская обл IIю 747 1991 00:18:49 37 1:13( 52) 0:50( 50) 2:14( 35) 2:13( 42) 1:23( 49) 2:18( 53) 0:36( 47) 1:19( 43) 5:12( 51) 1:05( 55)
38 Кортылева Вероника Хабаровский край IIю 630 1992 00:18:59 38 1:14( 43) 0:44( 52) 0:52( 50) 5:39( 33) 2:09( 40) 1:13( 37) 1:18( 42) 2:58( 51) 1:12( 47) 0:35( 53) 0:38( 55)
39 Селезнева Анна Москва-1 Iю 497 1993 00:19:29 39 1:00( 43) 0:51( 52) 0:56( 50) 5:42( 34) 0:55( 31) 1:00( 39) 2:21( 44) 2:37( 37) 2:16( 47) 0:39( 53) 0:48( 55)
40 Пучкова Полина Краснодарский край II 446 1991 00:19:29 39 0:44( 43) 0:45( 52) 0:51( 50) 6:07( 34) 0:50( 31) 0:50( 39) 2:07( 44) 3:44( 37) 2:27( 47) 0:39( 55)
41 Пеледова Наталья Ивановская обл Iю 302 1991 00:19:41 41 0:45( 43) 0:43( 52) 0:55( 50) 5:50( 34) 0:50( 31) 0:50( 39) 1:24( 35) 1:19( 36) 1:05( 42) 5:35( 55)
42 Труфанова Маргарита Краснодарский край II 451 1991 00:20:08 42 0:44( 43) 0:46( 52) 0:53( 50) 6:08( 34) 0:43( 31) 0:52( 39) 2:11( 44) 3:12( 37) 1:14( 42) 2:58( 55)
43 Калмыкова Юлия Москва-1 Iю 255 1991 00:21:07 43 2:20( 43) 2:35( 52) 2:24( 50) 2:13( 37) 2:24( 42) 4:02( 46) 1:29( 49) 1:33( 47) 0:43( 53) 0:45( 55)
44 Бахтина Алёна С-Петербург-1 II 371 1991 00:21:39 44 2:42( 54) 1:23( 52) 1:47( 50) 1:50( 40) 0:47( 37) 5:38( 49) 2:08( 53) 0:45( 47) 0:36( 51) 2:16( 43) 1:25( 55)
45 Корчагина Анита Московская обл IIю 402 1992 00:21:40 45 0:51( 43) 0:48( 52) 0:57( 50) 5:56( 34) 0:55( 31) 1:07( 39) 1:19( 33) 0:36( 35) 3:25( 36) 1:27( 42) 1:44( 49) 2:10( 55)
46 Лоскутова Наталья Владимирская обл-1 III 1029 1992 00:21:46 46 0:50( 43) 0:44( 52) 0:55( 50) 5:24( 31) 1:49( 44) 0:57( 39) 1:07( 33) 0:42( 35) 1:21( 40) 4:30( 43) 1:21( 51) 1:38( 55)
47 Анисимова Татьяна Владимирская обл-1 III 930 1991 00:21:50 47 0:52( 43) 0:47( 52) 1:00( 50) 5:49( 34) 1:00( 31) 1:05( 39) 1:14( 33) 0:42( 35) 3:27( 36) 3:13( 49)
48 Канчук Светлана Владимирская обл-1 IIIю 1030 1992 00:21:50 47 0:55( 43) 0:47( 52) 0:58( 50) 5:50( 34) 1:03( 31) 0:57( 39) 1:10( 33) 0:45( 35) 3:31( 36) 3:17( 49)
49 Соловьева Екатерина Владимирская обл-1 IIю 1031 1992 00:21:52 49 0:54( 43) 0:53( 52) 1:07( 50) 5:06( 31) 1:47( 44) 0:51( 39) 1:13( 33) 0:40( 35) 3:26( 36) 3:16( 49)
50 Науменко Оксана Рязанская обл Iю 303 1991 00:23:42 50 1:43( 43) 0:56( 52) 1:10( 50) 2:56( 44) 2:53( 37) 3:02( 47) 4:19( 49) 2:17( 53) 1:58( 51) 1:55( 55)
51 Коптелова Полина Москва-1 IIю 581 1991 00:27:57 51 1:22( 43) 0:57( 52) 1:11( 50) 2:41( 40) 6:56( 39) 2:09( 44) 4:24( 37) 4:30( 51) 1:28( 47) 0:57( 53) 0:53( 55)
52 Жукова Светлана Ханты-Мансийский АО IIIю 127 1991 00:30:57 52 1:44( 43) 1:17( 52) 2:22( 50) 6:42( 37) 1:19( 40) 0:59( 35) 3:03( 36) 3:37( 42) 3:39( 49) 4:36( 47) 1:08( 55)
53 Макеева Олеся Ленинградская обл II 616 1991 п.п.7.8 0:47( 43) 0:43( 52) 0:56( 50) 6:07( 34) 0:57( 31) 0:04( 31) 0:55( 39) 2:01( 44) 2:49( 37) 2:02( 47) 0:47( 55)
Ж13, 12 КП, 2.200 км, набор высоты 40 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фершалова Карина С-Петербург-1 КМС 15 1990 00:10:48 1 0:47( 43) 0:53( 52) 0:47( 50) 0:59( 37) 0:42( 40) 0:38( 35) 1:07( 36) 1:22( 42) 1:12( 49) 0:58( 47) 0:29( 53) 0:30( 55)
2 Гиматова Эльвира Респ.Татарстан II 154 1990 00:10:52 2 0:45( 43) 0:55( 52) 0:47( 50) 1:00( 37) 0:42( 40) 0:38( 35) 1:08( 36) 1:22( 42) 1:11( 49) 0:58( 47) 0:29( 53) 0:33( 55)
3 Трехлеб Александра Хабаровский край II 633 1990 00:10:54 3 0:49( 43) 0:54( 52) 0:47( 50) 0:59( 37) 0:42( 40) 0:38( 35) 1:05( 36) 1:24( 42) 1:12( 49) 0:57( 47) 0:29( 53) 0:32( 55)
4 Шихова Варвара Ленинградская обл I 842 1990 00:11:00 4 0:43( 43) 0:57( 52) 0:49( 50) 0:59( 37) 0:42( 40) 0:38( 35) 1:11( 36) 1:22( 42) 1:10( 49) 0:58( 47) 0:31( 53) 0:34( 55)
5 Гришнова Евгения Рязанская обл II 901 1990 00:11:02 5 0:48( 43) 0:54( 52) 0:50( 50) 0:59( 37) 0:42( 40) 0:40( 35) 1:05( 36) 1:26( 42) 1:10( 49) 0:57( 47) 0:32( 53) 0:36( 55)
6 Козлова Елена Ленинградская обл II 844 1990 00:11:03 6 0:46( 43) 0:55( 52) 0:49( 50) 1:00( 37) 0:42( 40) 0:36( 35) 1:12( 36) 1:22( 42) 1:11( 49) 1:01( 47) 0:30( 53) 0:33( 55)
7 Науменко Анастасия Рязанская обл КМС 900 1990 00:11:07 7 0:53( 43) 0:46( 52) 0:52( 50) 0:59( 37) 0:40( 40) 0:37( 35) 1:04( 36) 1:36( 42) 1:08( 49) 0:57( 47) 0:33( 53) 0:35( 55)
8 Кропачёва Елена Удмуртская респ. IIю 522 1990 00:11:11 8 0:47( 43) 0:51( 52) 0:57( 50) 0:58( 37) 0:45( 40) 0:38( 35) 1:04( 36) 1:24( 42) 1:11( 49) 1:00( 47) 0:32( 53) 0:37( 55)
9 Артемьева Александра Удмуртская респ. IIю 517 1990 00:11:12 9 0:44( 43) 0:51( 52) 0:57( 50) 1:02( 37) 0:44( 40) 0:03( 40) 0:37( 35) 1:00( 36) 1:27( 42) 1:12( 49) 1:00( 47) 0:32( 53) 0:37( 55)
10 Ежкова Тамара Респ.Карелия II 113 1990 00:11:12 9 1:05( 43) 0:44( 52) 0:49( 50) 0:58( 37) 0:43( 40) 0:38( 35) 0:57( 36) 1:29( 42) 1:10( 49) 1:01( 47) 0:34( 53) 0:39( 55)
11 Сергеева Ирина Рязанская обл II 902 1990 00:11:30 11 0:53( 43) 0:52( 52) 0:05( 52) 0:53( 50) 1:01( 37) 0:44( 40) 0:41( 35) 0:58( 36) 1:27( 42) 1:15( 49) 1:04( 47) 0:33( 53) 0:38( 55)
12 Бурова Анна Москва-2 Iю 28 1990 00:11:31 12 1:11( 43) 0:43( 52) 0:57( 50) 1:10( 37) 0:53( 40) 0:45( 35) 0:50( 36) 1:13( 42) 1:12( 49) 1:03( 47) 0:32( 53) 0:38( 55)
13 Веретенникова Алёна Удмуртская респ. IIю 523 1990 00:11:33 13 0:45( 43) 0:52( 52) 0:58( 50) 1:00( 37) 0:45( 40) 0:39( 35) 1:00( 36) 1:29( 42) 1:11( 49) 1:04( 47) 0:36( 53) 0:43( 55)
14 Пименова Александра Москва-1 II 63 1990 00:11:34 14 0:50( 43) 0:51( 52) 0:49( 50) 1:02( 37) 0:42( 40) 0:37( 35) 1:04( 36) 0:01( 36) 1:31( 42) 1:16( 49) 1:07( 47) 0:34( 53) 0:44( 55)
15 Куклина Елена Астраханская обл. II 706 1990 00:11:36 15 0:47( 43) 0:59( 52) 0:54( 50) 0:59( 37) 0:48( 40) 0:37( 35) 1:00( 36) 1:27( 42) 1:16( 49) 1:08( 47) 0:34( 53) 0:39( 55)
16 Ботова Людмила С-Петербург-1 II 17 1990 00:11:42 16 0:46( 43) 0:56( 52) 0:56( 50) 1:00( 37) 0:46( 40) 0:37( 35) 1:04( 36) 1:35( 42) 1:16( 49) 1:08( 47) 0:37( 53) 0:36( 55)
17 Золотина Мария Москва-2 II 1018 1990 00:11:44 17 0:52( 43) 0:52( 52) 0:58( 50) 0:58( 37) 0:45( 40) 0:40( 35) 1:01( 36) 1:28( 42) 1:23( 49) 1:09( 47) 0:33( 53) 0:40( 55)
18 Рябова Наталья Московская обл II 169 1990 00:11:47 18 0:47( 43) 0:56( 52) 0:50( 50) 1:05( 37) 0:45( 40) 0:37( 35) 1:02( 36) 1:28( 42) 1:18( 49) 1:08( 47) 0:46( 53) 0:40( 55)
19 Клюева Виктория Смоленская обл II 528 1990 00:11:49 19 0:55( 43) 0:51( 52) 0:59( 50) 0:57( 37) 0:50( 40) 0:38( 35) 1:01( 36) 1:22( 42) 1:19( 49) 1:06( 47) 0:46( 53) 0:41( 55)
20 Тихонова Анастасия Ленинградская обл I 843 1990 00:12:53 20 1:32( 43) 0:42( 52) 0:49( 50) 1:09( 40) 0:43( 37) 0:57( 42) 1:59( 46) 1:04( 49) 1:11( 53) 0:39( 47) 0:31( 51) 1:11( 55)
21 Хисматуллина Вероника Ленинградская обл I 841 1990 00:13:00 21 1:34( 43) 0:40( 52) 0:49( 50) 1:11( 40) 0:43( 37) 0:56( 42) 2:01( 46) 1:03( 49) 1:12( 53) 0:38( 47) 0:32( 51) 1:15( 55)
22 Литвина Ирина Воронежская обл II 238 1990 00:14:04 22 1:36( 54) 1:05( 52) 1:22( 50) 1:03( 37) 0:55( 40) 1:24( 42) 1:06( 49) 2:24( 53) 0:34( 47) 0:35( 51) 0:35( 43) 1:01( 55)
23 Сенина Юлия Пензенская обл Iю 737 1990 00:14:15 23 1:39( 54) 1:04( 52) 1:21( 50) 1:05( 37) 0:53( 40) 1:24( 42) 1:10( 49) 2:22( 53) 0:35( 47) 0:34( 51) 0:35( 43) 1:06( 55)
24 Нижникова Алиса Москва-1 II 376 1990 00:14:28 24 0:51( 43) 1:23( 50) 1:19( 44) 0:56( 39) 1:12( 40) 0:52( 37) 1:05( 42) 2:30( 46) 1:07( 49) 1:26( 53) 0:36( 47) 0:43( 55)
25 Живило Мария Москва-1 II 375 1990 00:14:49 25 0:54( 43) 1:25( 50) 1:13( 44) 0:59( 39) 1:15( 40) 0:49( 37) 1:02( 42) 2:26( 46) 1:11( 49) 1:31( 53) 0:43( 47) 0:50( 55)
26 Корягина Татьяна Нижегородская обл IIю 651 1990 00:16:33 26 0:50( 43) 0:57( 52) 1:00( 50) 1:08( 37) 0:51( 40) 0:45( 35) 1:07( 36) 1:27( 42) 3:58( 49) 2:23( 47) 0:43( 53) 0:57( 55)
27 Горячева Евгения Московская обл II 168 1990 00:16:40 27 0:50( 43) 0:55( 52) 0:58( 50) 1:05( 37) 0:53( 40) 0:44( 35) 1:11( 36) 1:23( 42) 1:55( 49) 1:44( 47) 3:27( 53) 1:04( 55)
28 Тинаева Вероника Ставропольский край II 93 1990 00:17:07 28 0:41( 43) 1:19( 50) 1:08( 44) 1:16( 31) 1:00( 34) 1:29( 39) 4:20( 37) 1:20( 42) 1:36( 49) 1:23( 47) 0:34( 53) 0:35( 55)
29 Иванова Мария Ульяновская обл II 1044 1990 00:17:12 29 0:42( 43) 1:18( 50) 1:07( 44) 1:17( 31) 0:57( 34) 1:30( 39) 1:48( 50) 2:36( 37) 1:19( 42) 1:36( 49) 1:22( 47) 0:35( 53) 0:37( 55)
30 Свирь Анастасия Воронежская обл I 237 1990 00:18:29 30 1:50( 54) 0:59( 52) 2:18( 44) 1:40( 31) 2:14( 39) 4:03( 33) 0:33( 35) 0:46( 40) 0:46( 37) 1:46( 47) 0:35( 53) 0:36( 55)
31 Коржук Надежда Челябинская обл I 447 1990 00:18:36 31 1:53( 54) 0:58( 52) 2:21( 44) 1:38( 31) 2:15( 39) 4:01( 33) 0:35( 35) 0:47( 40) 0:42( 37) 1:47( 47) 0:36( 53) 0:36( 55)
32 Шойхет Екатерина Самарская обл IIю 420 1990 00:19:25 32 1:03( 43) 1:23( 54) 1:16( 52) 2:44( 44) 3:04( 48) 2:42( 50) 1:16( 37) 1:25( 42) 1:37( 49) 1:18( 47) 0:38( 53) 0:35( 55)
33 Ланцова Екатерина Москва-1 I 70 1990 00:20:46 33 лично 2:08( 54) 1:27( 52) 2:31( 44) 1:05( 39) 1:26( 40) 1:59( 35) 1:47( 36) 1:55( 37) 1:43( 50) 1:25( 43) 1:02( 51) 0:44( 47) 1:08( 55)
34 Яковлева Юлия Москва-1 Iю 582 1990 00:20:47 34 лично 2:07( 54) 1:27( 52) 2:37( 44) 1:03( 39) 1:20( 40) 1:53( 35) 1:53( 36) 1:53( 37) 1:49( 50) 1:21( 43) 1:06( 51) 0:40( 47) 1:13( 55)
35 Почукалина Настя Нижегородская обл Iю 650 1990 00:21:04 35 0:44( 43) 1:09( 50) 1:02( 37) 1:08( 40) 1:16( 42) 1:15( 49) 1:15( 53) 0:46( 47) 0:42( 51) 2:21( 52) 2:44( 31) 0:58( 34) 5:18( 55)
36 Синельникова Мария Пензенская обл Iю 738 1990 00:21:38 36 1:20( 52) 1:05( 50) 1:07( 37) 0:43( 40) 0:40( 35) 0:31( 33) 2:49( 36) 1:02( 42) 2:38( 46) 2:28( 45) 4:08( 49) 1:28( 53) 0:33( 47) 0:42( 55)
37 Мастерова Мария Пензенская обл II 740 1990 00:21:39 37 1:22( 52) 1:03( 50) 1:10( 37) 0:42( 40) 0:40( 35) 0:30( 33) 2:54( 36) 0:58( 42) 2:35( 46) 2:31( 45) 4:04( 49) 1:28( 53) 0:34( 47) 0:45( 55)
38 Глаголева Анна Москва-2 II 971 1990 00:22:34 38 1:10( 43) 0:45( 52) 0:55( 50) 6:27( 44) 2:37( 34) 0:58( 31) 1:04( 39) 1:53( 37) 2:08( 47) 1:21( 43) 0:40( 51) 1:25( 53) 0:43( 55)
39 Беркаль Александра Москва-1 I 257 1990 00:24:52 39 2:20( 43) 2:26( 54) 1:44( 52) 1:43( 50) 2:13( 37) 1:20( 40) 2:35( 42) 2:19( 49) 2:29( 53) 1:31( 47) 0:54( 51) 2:09( 55)
40 Хасанова Эльмира Ханты-Мансийский АО IIIю 126 1990 00:54:52 40 1:30( 43) 1:44( 52) 2:35( 50) 24:36( 44) 2:14( 31) 2:16( 34) 4:24( 39) 4:56( 33) 2:07( 35) 1:38( 40) 1:51( 37) 3:11( 47)
Ж14, 13 КП, 2.460 км, набор высоты 60 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Борисова Кристина Респ.Башкортостан I 554 1989 00:13:43 1 1:07( 43) 0:37( 52) 0:47( 50) 2:02( 44) 1:19( 40) 0:33( 35) 1:03( 36) 1:22( 37) 0:56( 42) 1:15( 49) 0:57( 47) 0:42( 53) 0:34( 55)
2 Алексеева Юлия Воронежская обл I 232 1989 00:13:51 2 1:09( 43) 0:47( 52) 1:49( 44) 1:11( 31) 1:00( 39) 1:13( 35) 0:40( 40) 0:56( 37) 0:56( 50) 1:49( 51) 0:51( 47) 0:32( 53) 0:35( 55)
3 Васюкова Анна Пензенская обл II 739 1989 00:14:02 3 1:12( 43) 0:45( 52) 1:54( 44) 1:06( 31) 0:59( 39) 1:24( 35) 0:37( 40) 0:49( 37) 1:04( 50) 1:14( 43) 0:37( 51) 0:47( 47) 0:31( 53) 0:37( 55)
4 Бобкова Людмила Псковская обл КМС 883 1989 00:14:06 4 1:03( 43) 1:08( 50) 1:05( 37) 1:02( 40) 1:42( 42) 1:06( 38) 1:19( 45) 1:10( 46) 0:59( 49) 1:03( 47) 0:29( 51) 0:58( 53) 0:37( 55)
5 Жердева Ольга Москва-1 КМС 976 1989 00:14:25 5 0:53( 43) 0:39( 52) 0:54( 50) 2:11( 44) 1:42( 35) 1:20( 40) 0:46( 37) 1:03( 42) 1:23( 49) 1:05( 47) 0:30( 51) 0:59( 53) 0:36( 55)
6 Маринина Екатерина Москва-2 Iю 481 1989 00:14:35 6 0:56( 43) 0:41( 52) 0:54( 50) 2:08( 44) 1:42( 35) 1:24( 40) 0:47( 37) 0:59( 42) 1:28( 49) 0:59( 47) 0:33( 51) 1:02( 53) 0:37( 55)
7 Игонина Мария Москва-2 I 491 1989 00:14:55 7 лично 0:55( 43) 0:39( 52) 0:56( 50) 2:11( 44) 1:43( 35) 1:23( 40) 0:48( 37) 0:58( 42) 1:27( 49) 1:03( 47) 0:33( 51) 1:06( 53) 0:48( 55)
8 Гусева Евгения Московская обл КМС 397 1989 00:15:30 8 0:48( 43) 0:46( 52) 1:00( 50) 2:02( 44) 1:48( 35) 1:28( 40) 0:48( 37) 1:03( 42) 1:27( 49) 1:11( 47) 0:37( 51) 1:20( 53) 0:45( 55)
9 Решетникова Алена Москва-2 II 96 1989 00:15:58 9 1:37( 43) 0:51( 52) 1:00( 50) 1:13( 37) 1:15( 40) 0:43( 35) 1:10( 36) 1:17( 42) 1:29( 38) 1:43( 46) 1:08( 49) 1:25( 53) 0:40( 55)
10 Климова Дарья Москва-2 II 95 1989 00:16:17 10 лично 1:33( 43) 0:50( 52) 0:59( 50) 1:15( 37) 1:15( 42) 1:22( 38) 1:50( 45) 1:18( 46) 1:12( 49) 1:32( 53) 0:39( 47) 0:39( 51) 1:27( 55) 0:01( 55)
11 Кузьмина Дарья Москва-1 КМС 969 1989 00:17:14 11 2:02( 54) 1:08( 52) 0:55( 50) 3:09( 37) 0:40( 40) 0:49( 35) 0:55( 36) 1:31( 42) 1:18( 49) 1:26( 53) 0:35( 47) 0:38( 51) 0:40( 43) 1:08( 55)
12 Истомина Елена Пермская обл I 703 1989 00:17:17 12 1:45( 54) 1:09( 52) 2:44( 44) 0:54( 31) 2:39( 39) 1:24( 40) 0:55( 37) 1:28( 50) 1:11( 43) 0:48( 51) 0:41( 47) 0:37( 53) 0:39( 55)
13 Ушакова Анна С-Петербург-1 II 16 1989 00:17:32 13 0:50( 43) 0:46( 52) 1:09( 50) 1:41( 40) 1:06( 35) 0:45( 33) 2:12( 36) 1:28( 42) 1:22( 49) 2:00( 47) 0:37( 53) 1:48( 51) 1:21( 55)
14 Мясоедова Дарья Ханты-Мансийский АО II 125 1989 00:17:33 14 1:35( 43) 0:44( 52) 1:00( 50) 1:59( 44) 0:35( 39) 1:18( 35) 0:27( 33) 2:36( 37) 1:24( 42) 1:53( 49) 1:52( 53) 1:03( 47) 0:41( 55)
15 Молоткова Маргарита Воронежская обл I 231 1989 00:17:34 15 2:05( 43) 0:45( 52) 1:14( 50) 1:15( 37) 0:51( 40) 0:44( 35) 0:47( 33) 4:09( 42) 1:31( 49) 1:34( 47) 0:41( 51) 1:03( 53) 0:34( 55)
16 Шалунова Наталья Брянская область I 943 1989 00:17:38 16 1:59( 54) 1:09( 52) 1:49( 48) 0:41( 41) 0:57( 31) 1:57( 39) 0:36( 44) 1:41( 50) 1:49( 43) 2:56( 51) 0:35( 47) 0:32( 53) 0:32( 55) 0:02( 55)
17 Левинская Валерия С-Петербург-1 II 814 1989 00:17:38 16 1:08( 43) 0:42( 52) 0:54( 50) 1:25( 44) 1:07( 39) 1:21( 40) 1:22( 37) 1:14( 42) 1:21( 49) 4:52( 51) 0:37( 47) 0:34( 53) 0:36( 55)
18 Третьякова Ксения Пермская обл I 704 1989 00:17:46 18 1:15( 43) 0:42( 52) 1:03( 50) 1:12( 44) 0:53( 31) 1:03( 39) 1:57( 37) 1:31( 40) 3:28( 49) 1:15( 42) 1:59( 47) 0:27( 53) 0:33( 55)
19 Юхатская Елена Москва-2 Iю 584 1989 00:18:39 19 лично 0:47( 43) 0:49( 52) 1:01( 50) 1:53( 44) 0:05( 44) 1:49( 31) 1:03( 34) 5:09( 33) 0:35( 35) 0:51( 40) 0:53( 37) 1:53( 51) 0:41( 47) 0:45( 55)
20 Щербакова Наталья Москва-1 I 585 1989 00:18:42 20 лично 0:47( 43) 0:46( 52) 1:00( 50) 1:52( 44) 1:54( 31) 1:06( 34) 5:05( 33) 0:38( 35) 0:52( 40) 0:53( 37) 1:51( 51) 0:44( 47) 0:44( 55)
21 Соколикова Светлана Москва-1 I 379 1989 00:19:23 21 0:55( 43) 1:30( 50) 4:29( 31) 1:39( 44) 0:49( 39) 1:42( 40) 0:48( 37) 1:08( 42) 2:09( 49) 1:27( 53) 0:38( 47) 0:36( 51) 1:08( 55)
22 Крылова Мария Ивановская обл Iю 313 1989 00:19:45 22 0:52( 43) 0:48( 52) 1:12( 50) 1:40( 37) 1:24( 42) 1:34( 38) 1:59( 45) 1:41( 46) 1:42( 49) 3:59( 51) 0:45( 47) 0:57( 53) 0:44( 55)
23 Щергунова Александра Владимирская обл-1 III 811 1989 00:19:51 23 0:59( 43) 0:39( 52) 0:52( 50) 0:55( 37) 1:01( 42) 1:23( 36) 0:49( 35) 0:43( 40) 3:20( 49) 1:30( 46) 3:16( 47) 1:15( 51) 0:01( 51) 0:56( 43) 1:50( 55)
24 Платонова Александра Ленинградская обл КМС 606 1989 00:20:00 24 0:29( 55) 0:47( 53) 1:24( 49) 1:55( 42) 1:10( 36) 0:54( 35) 0:32( 33) 1:11( 40) 1:32( 42) 4:32( 37) 1:11( 50) 0:58( 52) 0:54( 43) 0:38( 51) 0:40( 47)
25 Русанова Анастасия Ленинградская обл КМС 605 1989 00:20:01 25 0:29( 55) 0:45( 53) 1:24( 49) 1:57( 42) 1:09( 36) 0:53( 35) 0:32( 33) 1:12( 40) 1:31( 42) 1:25( 49) 3:11( 37) 1:10( 50) 1:02( 52) 0:49( 43) 0:41( 51) 0:40( 47)
26 Куптараева Полина Ленинградская обл I 850 1989 00:20:04 26 0:31( 55) 0:47( 53) 1:24( 49) 1:55( 42) 1:09( 36) 0:54( 35) 0:32( 33) 1:11( 40) 1:30( 42) 1:21( 49) 3:15( 37) 1:09( 50) 1:00( 52) 0:50( 43) 0:41( 51) 0:42( 47)
27 Веселкова Светлана Москва-2 I 970 1989 00:20:40 27 0:59( 43) 0:45( 52) 1:11( 50) 2:35( 31) 1:33( 34) 1:40( 39) 1:32( 40) 0:50( 37) 4:00( 49) 1:41( 53) 0:50( 47) 0:47( 51) 1:55( 55)
28 Петрова Юлия Владимирская обл-1 III 928 1989 00:20:54 28 1:20( 43) 0:43( 52) 0:57( 50) 1:06( 37) 1:52( 51) 1:09( 47) 0:48( 53) 2:18( 49) 1:58( 42) 2:38( 38) 1:25( 45) 1:27( 46) 2:48( 55)
29 Сухарева Нина Москва-1 I 259 1989 00:21:22 29 0:45( 43) 0:45( 52) 0:57( 50) 2:00( 44) 2:01( 31) 7:18( 40) 0:47( 37) 1:12( 42) 1:25( 49) 1:18( 53) 0:35( 47) 0:35( 51) 1:18( 55)
30 Матушкина Варвара Волгоградская обл I 543 1989 00:21:28 30 0:53( 43) 0:47( 52) 0:56( 50) 1:56( 44) 2:10( 35) 0:52( 33) 2:39( 37) 1:24( 42) 1:55( 49) 1:43( 46) 2:36( 47) 0:44( 53) 1:12( 51) 1:20( 55)
31 Леонтюк Марина Хабаровский край II 634 1989 00:21:58 31 1:08( 43) 0:45( 52) 1:00( 50) 2:22( 44) 1:05( 31) 5:11( 33) 2:06( 40) 1:11( 37) 1:17( 42) 3:03( 51) 1:10( 47) 0:35( 53) 0:39( 55)
32 Бурнаева Анна Москва-2 Iю 480 1989 00:22:24 32 1:03( 43) 0:45( 52) 0:51( 50) 1:10( 44) 1:10( 31) 1:00( 39) 1:40( 35) 1:51( 36) 1:51( 42) 4:37( 45) 1:53( 46) 1:15( 49) 1:25( 53) 0:39( 47) 0:47( 55)
33 Пьянкова Екатерина Пермская обл I 702 1989 00:22:35 33 1:07( 43) 0:40( 52) 0:53( 50) 2:15( 44) 1:54( 31) 4:12( 34) 1:30( 39) 2:35( 37) 3:15( 49) 1:45( 51) 0:46( 47) 0:34( 53) 0:43( 55)
34 Чернова Татьяна Пензенская обл II 736 1989 00:23:09 34 1:13( 43) 0:42( 52) 3:02( 31) 1:05( 39) 1:13( 35) 2:03( 40) 1:00( 37) 1:16( 42) 1:54( 49) 1:54( 53) 1:11( 47) 3:15( 46) 2:54( 55)
35 Алексеева Екатерина Челябинская обл II 448 1989 00:23:23 35 0:54( 43) 1:16( 50) 1:05( 37) 1:15( 42) 1:23( 36) 0:58( 35) 5:31( 49) 1:39( 46) 1:52( 45) 4:16( 53) 0:43( 47) 0:36( 51) 1:31( 55)
36 Фомичева Евгения Москва-1 I 78 1989 00:23:29 36 лично 0:57( 43) 0:42( 52) 0:57( 50) 1:58( 44) 1:49( 31) 6:09( 39) 1:52( 40) 1:10( 37) 3:04( 51) 0:47( 47) 1:35( 49) 1:23( 53) 0:40( 55)
37 Дохтурова Елена Томская обл III 464 1989 00:29:33 37 4:36( 54) 1:30( 52) 3:07( 44) 2:25( 48) 2:21( 50) 2:27( 43) 0:42( 51) 0:36( 47) 5:26( 37) 1:31( 42) 1:17( 49) 1:54( 47) 0:33( 53) 0:45( 55)
38 Евсина Екатерина С-Петербург-1 II 373 1989 00:33:35 38 1:13( 43) 0:47( 52) 1:00( 50) 2:16( 44) 10:13( 51) 1:10( 47) 0:41( 53) 1:45( 49) 1:20( 46) 3:10( 38) 5:00( 42) 1:41( 37) 2:52( 55)
39 Пестова Екатерина Владимирская обл-3 III 812 1989 00:38:23 39 1:21( 43) 0:44( 52) 0:57( 50) 1:09( 44) 3:32( 34) 3:28( 31) 6:35( 47) 1:48( 49) 3:26( 53) 0:56( 47) 6:21( 42) 2:25( 35) 0:35( 33) 1:17( 40) 3:25( 55)
40 Мезрина Валерия Кировская обл. IIю 271 1989 п.п.7.8 2:19( 43) 1:03( 52) 1:29( 50) 4:02( 33) 1:07( 35) 2:21( 36) 2:21( 40) 1:13( 37) 2:02( 50) 1:59( 52) 1:16( 43) 1:59( 47) 0:58( 55)
Ж15, 14 КП, 2.700 км, набор высоты 90 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кузнецова Ирина С.Петербург-2 КМС 576 1988 00:13:32 1 0:51( 43) 0:39( 52) 0:57( 50) 1:14( 44) 0:56( 31) 1:02( 39) 1:11( 33) 0:39( 35) 0:47( 40) 0:48( 37) 1:43( 51) 1:10( 47) 0:32( 53) 0:37( 55)
2 Мунина Екатерина Москва-1 КМС 263 1988 00:14:33 2 1:15( 43) 0:53( 52) 0:55( 50) 1:20( 44) 0:48( 31) 0:45( 39) 1:14( 35) 0:43( 40) 0:47( 37) 0:57( 42) 1:30( 49) 1:33( 51) 0:33( 47) 0:24( 53) 0:31( 55)
3 Волкова Татьяна С-Петербург-1 КМС 13 1988 00:14:37 3 1:10( 43) 0:49( 52) 0:56( 50) 1:01( 37) 0:46( 40) 0:40( 35) 0:31( 33) 1:47( 36) 1:12( 42) 2:03( 46) 1:02( 49) 1:14( 47) 0:28( 53) 0:34( 55)
4 Шемякина Ольга Псковская обл II 951 1988 00:14:39 4 1:09( 43) 0:50( 52) 0:56( 50) 1:02( 37) 0:45( 40) 0:41( 35) 0:31( 33) 1:47( 36) 1:14( 42) 2:04( 46) 1:02( 49) 1:12( 47) 0:28( 53) 0:34( 55)
5 Григорьева Елена Ленинградская обл КМС 604 1988 00:14:40 5 1:11( 43) 0:48( 52) 0:56( 50) 0:59( 37) 0:47( 40) 0:43( 35) 0:31( 33) 1:49( 36) 1:09( 42) 2:04( 46) 1:02( 49) 1:13( 47) 0:29( 53) 0:33( 55)
6 Воробьева Станислава Владимирская обл-1 II 642 1988 00:14:44 6 0:55( 43) 0:46( 52) 1:01( 50) 1:08( 37) 0:45( 40) 0:46( 35) 0:35( 33) 1:49( 36) 1:10( 42) 2:05( 46) 1:02( 49) 1:12( 47) 0:29( 53) 0:35( 55)
7 Михайлова Елена Волгоградская обл I 536 1988 00:15:32 7 1:06( 43) 0:51( 52) 0:56( 50) 1:21( 37) 0:42( 40) 0:44( 35) 0:31( 33) 1:38( 36) 2:06( 38) 1:28( 42) 1:27( 49) 1:03( 47) 0:35( 53) 0:40( 55)
8 Трясорукова Елена Белгородская обл I 363 1988 00:15:41 8 1:30( 43) 0:48( 52) 0:55( 50) 1:07( 44) 0:50( 31) 0:45( 34) 1:31( 39) 1:05( 40) 1:16( 42) 1:02( 37) 0:05( 37) 1:01( 50) 1:27( 51) 0:48( 47) 0:28( 53) 0:39( 55)
9 Матвиенко Юлия Москва-1 I 261 1988 00:15:50 9 0:49( 55) 0:41( 53) 2:14( 49) 1:13( 42) 1:17( 36) 0:50( 35) 0:30( 33) 1:11( 40) 0:39( 37) 1:00( 50) 0:52( 52) 0:43( 43) 0:48( 51) 2:01( 47)
10 Киренская Жанна Москва-1 КМС 264 1988 00:15:50 9 0:48( 55) 0:43( 53) 2:14( 49) 1:13( 42) 1:15( 36) 0:52( 35) 0:30( 33) 1:08( 40) 0:45( 37) 0:56( 50) 0:55( 52) 0:42( 43) 0:43( 51) 2:05( 47)
11 Савега Галина Хабаровский край I 629 1988 00:15:55 11 1:18( 52) 0:43( 43) 0:46( 51) 1:49( 50) 1:03( 44) 0:49( 31) 0:44( 34) 2:00( 39) 1:06( 35) 0:47( 36) 1:25( 42) 2:01( 47) 0:28( 53) 0:33( 55)
12 Мальцева Ольга Пермская обл I 700 1988 00:15:58 12 0:53( 43) 0:50( 52) 2:17( 31) 1:23( 39) 1:28( 33) 0:33( 35) 0:53( 36) 1:30( 40) 0:46( 37) 1:13( 50) 1:12( 43) 0:45( 51) 0:37( 47) 0:32( 53) 0:39( 55)
13 Иванова Анна Ульяновская обл II 1042 1988 00:16:00 13 0:52( 43) 0:44( 52) 1:00( 50) 1:07( 37) 0:45( 40) 0:50( 35) 0:58( 36) 2:22( 42) 1:12( 38) 1:56( 46) 1:03( 49) 1:25( 53) 0:36( 47) 0:43( 55)
14 Расходова Лилия Пензенская обл II 735 1988 00:16:03 14 0:56( 43) 0:45( 52) 0:55( 50) 1:11( 37) 0:45( 40) 0:48( 35) 0:57( 36) 2:25( 42) 1:12( 38) 1:54( 46) 1:03( 49) 1:25( 53) 0:35( 47) 0:44( 55)
15 Канурина Анна Свердловская обл II 566 1988 00:16:07 15 1:00( 43) 0:46( 52) 0:55( 50) 1:05( 37) 0:45( 40) 0:48( 35) 0:55( 36) 2:37( 42) 1:05( 38) 1:57( 46) 1:03( 49) 1:24( 53) 0:36( 47) 0:44( 55)
16 Шелковникова Элина С-Петербург-1 КМС 206 1988 00:16:46 16 1:08( 43) 0:46( 52) 1:24( 50) 1:29( 37) 0:54( 40) 1:02( 35) 1:13( 36) 1:42( 38) 1:26( 45) 1:25( 46) 1:01( 49) 1:21( 53) 0:38( 47) 0:51( 55)
17 Подольская Алена С-Петербург-1 КМС 207 1988 00:16:46 16 1:07( 43) 0:46( 52) 1:24( 50) 1:28( 37) 0:54( 40) 1:01( 35) 1:11( 36) 1:46( 38) 1:26( 45) 1:24( 46) 1:00( 49) 1:21( 53) 0:42( 47) 0:50( 55)
18 Жукова Татьяна Рязанская обл I 911 1988 00:16:55 18 1:40( 54) 1:14( 52) 2:30( 48) 0:46( 41) 0:53( 31) 0:56( 39) 1:59( 33) 0:49( 35) 0:48( 40) 0:40( 37) 1:21( 50) 1:14( 43) 0:38( 51) 1:03( 55)
19 Еличева Юлия Респ.Башкортостан I 553 1988 00:16:57 19 1:42( 54) 1:13( 52) 2:30( 48) 0:47( 41) 0:54( 31) 0:57( 39) 1:56( 33) 0:50( 35) 0:48( 40) 0:39( 37) 1:22( 50) 1:15( 43) 0:36( 51) 1:03( 55)
20 Орлова Надежда Тульская обл I 974 1988 00:17:03 20 1:15( 54) 1:04( 52) 1:30( 43) 1:06( 50) 0:58( 37) 0:41( 40) 1:16( 36) 1:01( 42) 1:51( 38) 1:52( 46) 0:52( 49) 1:08( 53) 0:35( 47) 0:33( 51) 0:56( 55)
21 Прощалыкина Елена Тульская обл III 775 1988 00:17:23 21 1:16( 54) 1:06( 52) 1:31( 43) 1:06( 50) 0:58( 37) 0:43( 40) 1:13( 36) 1:03( 42) 1:48( 38) 1:51( 46) 0:57( 49) 1:13( 53) 0:36( 47) 0:34( 51) 1:03( 55)
22 Белова Ольга Ульяновская обл II 1045 1988 00:17:34 22 0:57( 43) 0:03( 43) 0:43( 52) 1:09( 50) 1:13( 37) 0:52( 40) 0:42( 35) 1:13( 36) 1:24( 42) 1:33( 38) 2:57( 46) 1:10( 49) 1:38( 53) 0:40( 47) 0:51( 55)
23 Коробенко Ольга Московская обл II 399 1988 00:18:03 23 0:57( 43) 0:49( 52) 1:10( 50) 2:28( 39) 1:52( 33) 0:49( 35) 0:45( 40) 0:53( 37) 1:44( 42) 1:48( 49) 1:30( 47) 0:41( 51) 1:28( 53) 0:41( 55)
24 Башкирцева Валерия Москва-2 II 85 1988 00:18:21 24 лично 1:26( 54) 1:26( 52) 1:08( 50) 1:34( 44) 1:03( 31) 0:58( 34) 1:55( 39) 1:38( 33) 0:33( 35) 1:18( 36) 1:16( 40) 0:46( 37) 2:06( 47) 0:48( 55)
25 Калугина Дарья Ленинградская обл I 856 1988 00:18:35 25 1:13( 43) 0:48( 52) 1:00( 50) 1:11( 37) 0:49( 40) 0:40( 35) 1:09( 36) 2:04( 42) 3:00( 38) 2:18( 46) 1:03( 49) 1:25( 53) 0:44( 47) 0:46( 55)
26 Павлова Елена Москва-1 КМС 97 1988 00:19:19 26 лично 1:01( 43) 0:43( 52) 0:49( 50) 2:07( 39) 6:00( 34) 0:58( 31) 1:03( 44) 1:30( 40) 0:37( 37) 0:56( 42) 1:07( 49) 0:56( 47) 0:30( 53) 0:34( 55)
27 Гриднева Екатерина Ивановская обл I 325 1988 00:19:24 27 1:02( 43) 0:43( 52) 0:51( 50) 2:12( 39) 5:53( 34) 1:03( 31) 1:01( 44) 1:32( 40) 0:37( 37) 0:55( 42) 1:07( 49) 0:55( 47) 0:31( 53) 0:35( 55)
28 Сергеева Ирина Хабаровский край I 627 1988 00:19:29 28 0:52( 43) 0:45( 52) 0:49( 50) 0:56( 37) 0:42( 40) 1:20( 42) 6:32( 38) 1:38( 45) 1:13( 46) 0:51( 49) 1:07( 53) 0:31( 47) 0:29( 51) 1:19( 55)
29 Смолякова Людмила С.Петербург-2 I 14 1988 00:19:39 29 1:08( 43) 0:46( 52) 1:11( 50) 1:10( 37) 0:43( 40) 0:41( 35) 0:38( 33) 1:53( 36) 1:36( 38) 3:29( 46) 2:28( 42) 1:32( 49) 1:13( 47) 0:47( 55)
30 Щербакова Елизавета Москва-2 КМС 587 1988 00:19:44 30 0:55( 43) 0:45( 52) 0:49( 50) 0:58( 37) 0:42( 40) 1:17( 42) 6:36( 38) 1:35( 45) 1:09( 46) 0:55( 49) 1:08( 53) 0:33( 47) 0:29( 51) 0:03( 51) 1:24( 55)
31 Глазкова Наталья Ульяновская обл II 1043 1988 00:20:02 31 0:55( 43) 0:45( 52) 0:55( 50) 1:10( 44) 2:15( 37) 0:42( 40) 1:23( 36) 1:48( 38) 1:33( 45) 1:36( 46) 1:06( 49) 1:28( 53) 0:39( 47) 2:00( 51) 1:17( 55)
32 Монахова Валерия С-Петербург-1 КМС 155 1988 00:20:43 32 1:22( 52) 0:59( 50) 1:07( 37) 0:44( 40) 0:48( 35) 3:40( 33) 2:20( 36) 1:57( 38) 1:20( 42) 1:27( 49) 1:06( 47) 1:23( 43) 0:42( 51) 1:17( 55)
33 Чеснокова Ольга Москва-2 II 589 1988 00:21:04 33 0:59( 43) 0:48( 52) 1:01( 50) 1:57( 39) 1:14( 35) 1:43( 36) 2:02( 38) 2:42( 42) 2:47( 40) 0:52( 37) 1:35( 49) 1:24( 53) 0:39( 47) 0:55( 55)
34 Чумакова Ксения Нижегородская обл I 655 1987 00:21:07 34 1:19( 43) 0:48( 52) 1:48( 50) 2:30( 48) 0:58( 41) 0:58( 31) 1:07( 34) 5:52( 33) 0:43( 35) 0:40( 40) 0:43( 37) 1:52( 47) 0:43( 53) 0:40( 55)
35 Константинова Вера Воронежская обл I 240 1988 00:21:10 35 0:59( 43) 0:48( 52) 1:03( 50) 1:53( 39) 1:20( 35) 1:34( 36) 2:08( 38) 2:36( 42) 2:49( 40) 0:52( 37) 1:42( 49) 1:24( 53) 0:41( 47) 0:56( 55)
36 Трохимчук Дарья Псковская обл I 884 1988 00:22:24 36 1:24( 52) 1:00( 50) 1:02( 37) 0:48( 40) 0:48( 35) 3:45( 33) 2:18( 36) 1:57( 38) 1:16( 42) 1:33( 49) 1:09( 47) 0:43( 51) 0:59( 43) 2:41( 53) 0:36( 55)
37 Соболева Ольга Московская обл I 180 1988 00:22:59 37 0:27( 55) 0:37( 53) 0:35( 47) 3:33( 49) 1:35( 42) 1:07( 37) 0:41( 40) 1:09( 39) 1:11( 31) 1:17( 41) 0:44( 48) 1:18( 44) 4:09( 43) 1:05( 52)
38 Пешкина Мария Респ.Коми II 1012 1988 00:23:36 38 1:58( 54) 1:44( 52) 1:33( 50) 1:49( 37) 1:39( 42) 2:49( 36) 1:52( 38) 1:57( 45) 1:46( 46) 1:36( 49) 1:19( 47) 1:02( 51) 0:48( 43) 1:21( 55)
39 Разманова Елена Респ.Коми II 1011 1988 00:23:39 39 2:13( 54) 1:35( 52) 1:29( 50) 1:49( 37) 1:39( 42) 2:49( 36) 1:57( 38) 1:57( 45) 1:38( 46) 1:40( 49) 1:21( 47) 0:57( 51) 0:50( 43) 1:20( 55)
40 Карпова Екатерина Респ.Коми II 1010 1988 00:23:43 40 2:12( 54) 1:30( 52) 1:32( 50) 1:49( 37) 1:41( 42) 2:46( 36) 1:59( 38) 1:56( 45) 1:41( 46) 0:12( 46) 1:26( 49) 1:22( 47) 0:55( 51) 0:50( 43) 1:25( 55)
41 Иванова Ольга Томская обл I 466 1988 00:27:58 41 1:37( 54) 1:13( 52) 1:19( 50) 1:13( 44) 0:50( 31) 0:53( 39) 3:37( 34) 9:53( 33) 0:28( 35) 1:57( 37) 1:02( 42) 2:21( 51) 0:34( 47) 0:37( 55)
42 Чумерина Анна Томская обл I 467 1988 00:28:14 42 1:39( 54) 1:12( 52) 1:20( 50) 1:12( 44) 0:51( 31) 0:54( 39) 3:35( 34) 9:54( 33) 0:29( 35) 1:56( 37) 1:02( 42) 2:24( 51) 0:32( 47) 0:45( 55)
43 Кузьмичева Мария Новосибирская обл I 758 1988 00:29:23 43 1:52( 54) 1:21( 52) 2:26( 48) 5:35( 41) 1:00( 31) 1:24( 44) 2:11( 50) 1:36( 43) 0:43( 51) 0:59( 47) 1:19( 49) 1:15( 46) 1:30( 45) 5:03( 53) 0:40( 55)
44 Олейник Юлия Белгородская обл I 351 1988 00:29:37 44 1:02( 43) 0:46( 52) 0:54( 50) 0:59( 37) 1:04( 42) 1:30( 36) 0:54( 35) 0:57( 33) 3:03( 38) 12:10( 46) 2:40( 49) 2:06( 47) 0:29( 53) 0:36( 55)
45 Слепова Мария Москва-1 КМС 385 1988 00:32:30 45 0:58( 43) 0:42( 52) 0:51( 50) 2:38( 44) 1:10( 31) 0:54( 39) 10:57( 35) 4:49( 36) 3:19( 37) 1:15( 42) 2:30( 51) 0:45( 47) 0:30( 53) 0:40( 55)
46 Максимова Ольга Удмуртская респ. IIю 649 1988 00:32:38 46 2:00( 54) 1:27( 52) 3:00( 31) 0:55( 34) 2:52( 39) 2:51( 48) 2:57( 50) 2:21( 44) 2:40( 40) 0:59( 35) 1:25( 33) 4:03( 37) 3:12( 43) 1:26( 55)
47 Евлакова Софья Воронежская обл I 228 1988 п.п.7.8 0:58( 43) 0:46( 52) 0:56( 50) 1:57( 39) 1:11( 35) 1:50( 36) 1:11( 42) 1:32( 37) 1:22( 50) 2:01( 51) 1:13( 47) 1:24( 49) 2:02( 53) 0:33( 55)
Ж16, 16 КП, 2.860 км, набор высоты 95 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Салова Валентина Новгородская обл. КМС 140 1987 00:13:33 1 0:47( 43) 0:47( 51) 0:32( 47) 0:28( 53) 1:02( 49) 1:09( 42) 0:50( 37) 0:36( 40) 0:33( 35) 0:27( 33) 1:04( 39) 0:48( 31) 0:46( 44) 1:05( 50) 0:45( 52) 1:34( 55)
2 Олейниченкова Нина Владимирская обл-1 КМС 802 1988 00:13:35 2 0:51( 43) 0:33( 51) 0:36( 47) 0:30( 53) 1:05( 49) 1:09( 42) 0:50( 37) 0:36( 40) 0:33( 35) 0:26( 33) 1:05( 39) 0:47( 31) 0:46( 44) 1:06( 50) 0:45( 52) 1:35( 55)
3 Попович Екатерина Новгородская обл. КМС 139 1988 00:13:37 3 0:48( 43) 0:49( 51) 0:33( 47) 0:28( 53) 1:04( 49) 1:06( 42) 0:50( 37) 0:34( 40) 0:33( 35) 0:26( 33) 1:03( 39) 0:50( 31) 0:46( 44) 1:04( 50) 0:46( 52) 1:35( 55)
4 Мендель Татьяна Московская обл КМС 175 1988 00:14:31 4 1:12( 43) 0:40( 52) 0:43( 50) 1:05( 44) 0:49( 31) 0:45( 34) 1:42( 33) 0:39( 35) 1:01( 36) 0:56( 40) 0:45( 37) 0:52( 42) 1:08( 49) 0:50( 47) 0:29( 53) 0:31( 55)
5 Маковкина татьяна Ставропольский край КМС 92 1987 00:14:32 5 1:01( 43) 0:50( 52) 0:45( 50) 1:13( 44) 0:44( 31) 0:44( 34) 1:44( 33) 0:36( 35) 0:58( 36) 0:58( 40) 0:46( 37) 0:52( 42) 1:07( 49) 0:51( 47) 0:28( 53) 0:31( 55)
6 Епанчина Евгения Нижегородская обл КМС 653 1987 00:15:32 6 0:39( 43) 0:42( 52) 0:54( 50) 1:22( 44) 0:50( 31) 0:58( 39) 1:06( 35) 0:51( 36) 1:23( 42) 1:14( 37) 0:35( 40) 1:40( 49) 0:54( 47) 0:30( 51) 0:59( 53) 0:31( 55)
7 Ляпсина Надежда Респ.Карелия КМС 110 1989 00:16:14 7 1:11( 43) 0:40( 52) 0:44( 50) 1:16( 44) 0:43( 31) 0:41( 34) 1:46( 33) 0:31( 35) 1:05( 36) 1:00( 40) 0:44( 37) 1:17( 42) 2:28( 51) 0:32( 47) 0:30( 53) 0:39( 55)
8 Ежкова Галина Респ.Карелия КМС 111 1988 00:16:17 8 1:14( 43) 0:39( 52) 0:44( 50) 1:15( 44) 0:44( 31) 0:42( 34) 1:45( 33) 0:36( 35) 1:00( 36) 1:00( 40) 0:45( 37) 1:17( 42) 2:27( 51) 0:30( 47) 0:03( 47) 0:30( 53) 0:39( 55)
9 Кувшинова Наталья Нижегородская обл КМС 654 1987 00:16:21 9 1:00( 43) 1:08( 52) 0:55( 50) 1:08( 44) 0:50( 31) 0:46( 34) 1:44( 33) 0:40( 35) 1:01( 36) 1:09( 40) 0:49( 37) 1:34( 49) 1:28( 51) 0:37( 47) 0:31( 53) 0:37( 55)
10 Птицына Вера Ленинградская обл КМС 862 1987 00:16:22 10 0:58( 43) 0:50( 52) 1:01( 50) 1:27( 44) 0:53( 31) 1:02( 39) 1:18( 33) 0:39( 35) 0:59( 36) 1:12( 40) 0:48( 37) 1:06( 42) 1:29( 49) 1:07( 47) 0:33( 53) 0:38( 55)
11 Барыкиа Ольга Хабаровский край II 797 1987 00:17:03 11 0:47( 43) 0:44( 52) 0:55( 50) 1:36( 31) 0:43( 34) 1:49( 35) 0:46( 36) 1:04( 40) 0:57( 37) 0:56( 42) 1:41( 46) 0:59( 49) 1:05( 47) 0:43( 51) 1:22( 53) 0:32( 55)
12 Калугина Вероника Хабаровский край I 611 1987 00:17:06 12 0:47( 43) 0:45( 52) 0:53( 50) 1:32( 31) 0:43( 34) 1:49( 35) 0:45( 36) 1:09( 40) 0:44( 37) 1:01( 42) 1:48( 46) 0:59( 49) 1:08( 47) 0:38( 51) 1:30( 53) 0:31( 55)
13 Подолян Диана Краснодарский край КМС 416 1987 00:17:26 13 0:53( 43) 0:45( 52) 0:55( 50) 1:31( 44) 0:47( 31) 2:33( 33) 0:40( 35) 0:56( 36) 1:18( 40) 0:50( 37) 1:19( 42) 1:12( 49) 1:07( 47) 0:39( 51) 1:02( 53) 0:34( 55)
14 Шалина Ольга Ивановская обл КМС 329 1987 00:17:31 14 1:54( 43) 0:40( 52) 0:52( 50) 1:09( 44) 0:44( 31) 0:48( 34) 1:30( 33) 0:44( 35) 0:52( 36) 1:46( 38) 1:29( 46) 0:59( 49) 1:24( 53) 0:44( 47) 0:34( 51) 0:59( 55)
15 Логинова Екатерина Свердловская обл I 565 1987 00:18:04 15 0:54( 43) 0:48( 52) 0:56( 50) 1:07( 44) 1:11( 31) 0:53( 34) 1:37( 33) 0:38( 35) 0:46( 40) 0:45( 37) 1:39( 42) 1:24( 38) 2:08( 46) 1:09( 49) 1:04( 47) 0:40( 55)
16 Седова Елена Владимирская обл-1 КМС 1036 1987 00:18:33 16 1:20( 54) 1:02( 52) 0:54( 50) 1:52( 48) 1:22( 41) 1:16( 31) 0:47( 44) 0:38( 39) 3:40( 33) 0:26( 35) 0:40( 40) 0:44( 37) 1:33( 51) 0:36( 47) 0:39( 53) 0:40( 55)
17 Чистякова Елена Пензенская обл I 734 1987 00:18:34 17 1:19( 54) 1:02( 52) 0:57( 50) 1:48( 48) 1:23( 41) 1:16( 31) 0:50( 44) 0:40( 39) 3:36( 33) 0:28( 35) 0:38( 40) 0:47( 37) 1:33( 51) 0:35( 47) 0:39( 53) 0:38( 55)
18 Прохорова Ксения Респ.Башкортостан I 552 1987 00:18:36 18 0:55( 43) 0:51( 52) 1:05( 50) 1:39( 44) 0:58( 31) 0:48( 34) 1:49( 33) 0:33( 35) 0:57( 36) 1:37( 42) 1:23( 38) 2:02( 46) 1:03( 49) 1:15( 47) 0:38( 53) 0:37( 55) 0:02( 55)
19 Куранова Александра Ивановская обл III 330 1987 00:18:36 18 1:55( 43) 0:41( 52) 0:52( 50) 1:08( 44) 0:49( 31) 0:49( 34) 1:40( 33) 0:35( 35) 0:53( 36) 1:46( 38) 1:35( 46) 1:05( 49) 1:22( 53) 1:04( 47) 0:38( 51) 1:18( 55)
20 Макейчик Ирина Воронежская обл КМС 226 1987 00:18:37 20 0:45( 43) 0:47( 52) 0:51( 50) 1:21( 44) 0:47( 31) 0:59( 39) 1:08( 35) 0:50( 36) 1:26( 42) 3:03( 37) 0:44( 40) 2:28( 49) 1:05( 47) 0:28( 51) 0:59( 53) 0:35( 55)
21 Кульбачко ольга Респ.Карелия КМС 112 1988 00:18:43 21 1:00( 43) 0:51( 52) 1:00( 50) 1:24( 44) 0:50( 31) 0:55( 34) 1:36( 33) 0:34( 35) 0:42( 40) 0:43( 37) 2:24( 38) 1:48( 45) 1:26( 46) 1:03( 49) 1:24( 53) 0:39( 55)
22 Пинахина Дина Воронежская обл I 225 1987 00:18:51 22 0:45( 43) 0:46( 52) 0:55( 50) 1:19( 44) 0:52( 31) 0:55( 39) 1:06( 35) 0:51( 36) 1:27( 42) 3:03( 37) 0:46( 40) 0:02( 40) 2:27( 49) 1:04( 47) 0:27( 51) 1:02( 53) 0:38( 55)
23 Селедкова Мария Пермская обл КМС 699 1987 00:19:05 23 0:36( 43) 0:50( 52) 0:51( 50) 1:21( 44) 0:54( 31) 0:51( 39) 1:18( 35) 2:59( 40) 1:23( 36) 1:27( 42) 2:02( 46) 0:56( 49) 1:05( 53) 0:51( 47) 0:28( 51) 0:53( 55)
24 Подколзина Татьяна Курская обл КМС 422 1987 00:19:05 23 0:52( 53) 1:16( 49) 1:06( 42) 1:22( 36) 0:43( 35) 2:39( 34) 0:48( 31) 0:59( 44) 1:08( 50) 0:58( 52) 0:49( 43) 1:02( 51) 0:26( 47) 1:33( 37) 0:42( 40) 2:19( 55)
25 Розова Татьяна Тверская обл КМС 892 1988 00:19:06 25 0:50( 53) 1:16( 49) 1:07( 42) 1:21( 36) 0:45( 35) 2:39( 34) 0:46( 31) 0:59( 44) 1:08( 50) 0:57( 52) 0:48( 43) 1:02( 51) 0:28( 47) 1:39( 37) 0:37( 40) 2:21( 55)
26 Чеснокова Анна Москва-1 КМС 592 1987 00:19:30 26 0:40( 43) 0:55( 52) 1:07( 50) 1:33( 37) 1:13( 42) 0:59( 36) 1:17( 33) 1:18( 35) 0:31( 40) 0:02( 40) 1:57( 44) 1:29( 39) 0:58( 31) 3:33( 51) 0:30( 47) 0:31( 53) 0:34( 55)
27 Славнова Анна Москва-1 КМС 73 1987 00:19:37 27 0:40( 43) 0:55( 52) 1:04( 50) 1:37( 37) 1:09( 42) 1:03( 36) 1:18( 33) 1:16( 35) 0:32( 40) 0:03( 40) 0:04( 40) 1:54( 44) 1:29( 39) 0:58( 31) 3:33( 51) 0:30( 47) 0:32( 53) 0:33( 55)
28 Ланева Ирина Респ.Карелия КМС 109 1988 00:19:53 28 0:41( 43) 0:53( 52) 1:05( 50) 1:03( 44) 0:41( 39) 4:21( 33) 0:48( 35) 1:26( 36) 1:12( 40) 1:15( 37) 1:13( 42) 1:20( 49) 1:13( 47) 0:32( 51) 1:06( 53) 0:37( 55)
29 Шутова Татьяна Респ.Татарстан I 149 1987 00:20:18 29 1:10( 54) 0:59( 52) 0:46( 50) 0:54( 44) 0:44( 31) 0:41( 34) 1:46( 33) 0:33( 35) 1:01( 36) 1:08( 42) 0:03( 42) 5:29( 38) 1:57( 46) 0:48( 49) 0:55( 47) 0:28( 53) 0:34( 55)
30 Сидорова Алевтина Респ.Татарстан I 174 1987 00:20:27 30 1:13( 54) 0:58( 52) 0:46( 50) 0:54( 44) 0:45( 31) 0:40( 34) 1:43( 33) 0:37( 35) 0:58( 36) 1:09( 42) 5:37( 38) 1:53( 46) 0:49( 49) 0:56( 47) 0:28( 53) 0:35( 55)
31 Анцибор Маргарита Краснодарский край КМС 415 1987 00:21:11 31 0:52( 43) 0:55( 52) 1:03( 50) 1:30( 44) 1:35( 31) 1:40( 39) 4:07( 33) 0:35( 35) 1:19( 36) 1:12( 42) 1:20( 40) 0:52( 37) 1:42( 51) 0:47( 47) 0:36( 53) 0:40( 55)
32 Полещук Анна Приморский край КМС 8 1987 00:22:36 32 0:48( 43) 0:41( 52) 0:51( 50) 1:31( 31) 0:42( 34) 1:46( 35) 0:46( 36) 1:02( 40) 0:49( 37) 1:00( 42) 1:54( 46) 1:20( 49) 1:26( 47) 2:35( 50) 1:19( 51) 3:06( 53) 0:37( 55)
33 Мезрина Ксения Кировская обл. I 279 1987 00:23:07 33 0:57( 43) 0:55( 52) 1:02( 50) 2:50( 31) 0:51( 34) 1:58( 33) 1:04( 35) 1:28( 36) 1:55( 42) 1:38( 40) 0:53( 37) 2:19( 49) 1:18( 47) 0:37( 51) 2:04( 53) 0:49( 55)
34 Бикташева Карина Респ.Башкортостан II 551 1987 00:23:21 34 0:55( 43) 0:52( 51) 1:41( 52) 1:10( 50) 2:28( 31) 0:55( 34) 3:50( 33) 0:35( 35) 1:19( 36) 1:47( 40) 1:09( 37) 1:24( 42) 1:54( 49) 1:37( 47) 0:34( 53) 0:42( 55)
35 Гопиенко Яна Алтайский край I 36 1987 00:25:15 35 1:00( 43) 0:41( 51) 0:34( 47) 0:36( 53) 1:18( 49) 1:27( 37) 0:43( 40) 2:04( 39) 5:18( 39) 0:53( 31) 0:48( 34) 1:16( 41) 0:43( 48) 1:58( 50) 1:13( 52) 2:07( 54) 2:12( 55)
36 Гусева Мария Ярославская обл. I 745 1988 00:25:42 36 2:21( 51) 0:38( 47) 0:35( 53) 1:50( 49) 1:16( 42) 1:10( 36) 0:55( 35) 0:33( 33) 4:27( 34) 0:48( 31) 1:07( 39) 2:37( 44) 2:15( 40) 0:54( 37) 1:10( 50) 1:22( 43) 1:20( 55)
37 Смакаева Марина Владимирская обл-1 II 640 1987 00:25:51 37 0:49( 43) 0:51( 52) 1:05( 50) 1:36( 44) 1:02( 31) 0:48( 34) 1:50( 33) 0:52( 35) 0:56( 36) 1:33( 42) 1:31( 49) 1:17( 47) 0:54( 51) 4:38( 37) 0:49( 40) 4:15( 53) 0:40( 55)
38 Дерягина Наталья Удмуртская респ. IIю 588 1987 00:26:18 38 0:39( 43) 0:48( 52) 1:01( 50) 1:27( 44) 0:50( 31) 0:47( 34) 1:45( 33) 0:33( 35) 1:24( 36) 1:50( 38) 1:37( 46) 1:06( 49) 1:35( 47) 0:47( 53) 3:01( 50) 1:20( 52) 2:25( 54) 3:00( 55)
39 Молодцова Светлана Ульяновская обл I 990 1987 00:26:49 39 1:27( 54) 1:13( 52) 1:00( 50) 1:14( 44) 1:31( 31) 0:49( 34) 1:55( 33) 2:01( 39) 1:14( 35) 0:52( 40) 0:50( 37) 2:02( 47) 0:33( 51) 1:58( 49) 2:52( 38) 1:33( 46) 2:40( 53) 0:38( 55)
40 Воробьева Евгения Чувашская респ. КМС 1003 1987 00:27:13 40 1:53( 54) 1:34( 52) 1:16( 50) 2:39( 31) 0:57( 34) 3:07( 32) 3:37( 33) 0:36( 35) 1:05( 36) 2:15( 37) 1:28( 42) 1:31( 49) 1:41( 53) 0:45( 47) 0:50( 51) 1:27( 55)
41 Китаева Анастасия Московская обл I 398 1987 00:28:43 41 1:29( 52) 1:08( 50) 1:49( 44) 1:01( 31) 0:55( 34) 2:01( 33) 0:36( 35) 1:24( 40) 0:56( 37) 1:52( 42) 4:16( 38) 1:32( 45) 1:11( 46) 1:30( 49) 1:43( 47) 0:35( 51) 4:22( 55)
42 Кальдина Наташа Саратовская область II 60 1987 00:29:09 42 1:26( 54) 1:14( 52) 1:26( 50) 5:10( 48) 0:46( 41) 1:23( 31) 0:45( 34) 1:50( 33) 0:35( 35) 1:24( 36) 1:53( 40) 0:58( 37) 3:23( 50) 3:34( 51) 1:36( 47) 0:43( 53) 0:37( 55)
43 Яковлева Анастасия Ленинградская обл КМС 863 1987 00:29:12 43 1:11( 43) 0:42( 52) 0:48( 50) 1:20( 44) 0:44( 31) 2:43( 33) 0:44( 35) 0:52( 36) 3:17( 46) 2:23( 42) 2:24( 37) 4:25( 50) 2:46( 51) 0:37( 47) 1:45( 49) 1:32( 53) 0:34( 55)
44 Шеломаева Алиса Самарская обл II 421 1987 00:32:06 44 1:19( 43) 0:49( 52) 0:56( 50) 1:10( 44) 2:18( 34) 2:02( 33) 0:41( 35) 0:49( 40) 2:47( 36) 1:21( 42) 1:20( 38) 3:33( 49) 1:13( 46) 2:50( 47) 6:00( 43) 0:42( 51) 1:11( 53) 0:38( 55)
45 Суховерхова Юлия Приморский край I 6 1987 п.п.7.8 0:51( 43) 0:42( 52) 0:52( 50) 1:30( 31) 0:42( 34) 1:45( 35) 0:45( 36) 1:02( 40) 2:13( 42) 1:39( 46) 1:00( 49) 1:03( 47) 0:44( 51) 1:21( 53) 0:33( 55)
46 Топоркова Светлана Приморский край КМС 7 1987 п.п.7.8 2:26( 52) 0:48( 50) 1:02( 44) 0:47( 31) 0:43( 34) 1:47( 33) 0:30( 35) 1:10( 36) 1:52( 38) 1:29( 46) 1:06( 49) 1:00( 47) 1:29( 53) 0:52( 55)
47 Бедарева А. Алтайский край I 39 1988 п.п.7.8 0:56( 43) 0:47( 51) 0:32( 47) 0:35( 53) 1:13( 49) 1:30( 37) 0:45( 40) 2:01( 39) 6:22( 31) 0:53( 34) 1:18( 41) 1:18( 48) 1:01( 44) 2:24( 37) 4:01( 50) 2:34( 55)
48 Гриценко Маша Алтайский край I 44 1988 п.п.7.8 0:59( 43) 0:45( 51) 0:34( 47) 0:37( 53) 1:19( 49) 1:29( 37) 0:43( 40) 1:54( 39) 6:23( 31) 0:55( 34) 1:23( 41) 1:11( 48) 1:08( 44) 1:13( 50) 3:46( 37) 3:57( 55)
49 Ревуцкая Ирина Ставропольский край II 91 1987 п.п.7.8 0:49( 43) 0:48( 52) 0:58( 50) 1:25( 44) 0:49( 31) 0:45( 34) 1:47( 33) 0:31( 35) 1:19( 36) 1:56( 38) 1:38( 46) 1:06( 49) 1:17( 47) 1:00( 51) 1:07( 55)
50 Суркова Надежда Москва-1 III 499 1987 п.п.7.8 0:52( 43) 0:46( 52) 0:54( 50) 1:27( 44) 0:48( 31) 0:46( 34) 1:46( 33) 0:32( 35) 1:21( 36) 2:05( 42) 1:32( 49) 1:14( 47) 0:48( 51) 1:22( 53) 0:45( 55)
51 Трапезникова Алена Хабаровский край КМС 628 1987 п.п.7.8 0:36( 43) 0:44( 52) 0:54( 50) 1:29( 31) 0:46( 34) 1:43( 35) 0:45( 36) 1:02( 40) 2:14( 42) 1:31( 46) 0:54( 49) 1:20( 51) 0:30( 47) 0:26( 53) 0:32( 55)
52 Муртазина Инна Пермская обл II 701 1987 п.п.7.8 0:38( 43) 0:47( 52) 0:51( 50) 1:23( 44) 0:55( 31) 0:55( 39) 1:07( 35) 0:49( 36) 1:24( 42) 1:15( 37) 0:36( 40) 1:47( 49) 0:56( 47) 0:36( 51) 2:37( 55)
53 Зель Анна Тульская обл II 774 1987 п.п.7.8 0:46( 43) 0:48( 52) 0:50( 50) 1:19( 44) 0:48( 31) 0:56( 39) 1:06( 35) 0:46( 36) 1:32( 42) 1:31( 37) 1:59( 49) 1:01( 47) 0:40( 51) 1:02( 53) 0:41( 55)
54 Землякова Надежда С-Петербург-1 КМС 819 1987 п.п.7.8 0:50( 43) 0:46( 52) 0:52( 50) 1:19( 44) 0:48( 31) 0:53( 39) 1:06( 35) 0:49( 36) 1:23( 42) 1:30( 37) 2:20( 51) 0:46( 47) 0:32( 53) 0:33( 55)
55 Коренькова Марина Белгородская обл I 963 1988 п.п.7.8 0:53( 43) 0:53( 51) 0:33( 47) 0:33( 53) 1:15( 49) 1:46( 42) 1:29( 36) 2:00( 35) 5:06( 40) 3:07( 50) 3:01( 46) 4:47( 38) 1:22( 45) 3:27( 53) 0:40( 55)
Ж17, 18 КП, 3.050 км, набор высоты 110 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зайцева Светлана Ленинградская обл КМС 868 1986 00:18:22 1 0:56( 43) 0:37( 52) 0:46( 50) 0:52( 44) 0:46( 31) 1:57( 39) 1:07( 33) 0:30( 35) 0:35( 40) 0:51( 37) 0:54( 42) 1:05( 38) 1:13( 45) 1:29( 46) 0:54( 49) 1:15( 53) 0:29( 47) 0:29( 51) 1:12( 55)
2 Кузнецова Полина Ленинградская обл КМС 869 1986 00:18:42 2 0:55( 43) 0:39( 52) 0:46( 50) 0:53( 44) 0:47( 31) 1:56( 39) 1:07( 33) 0:30( 35) 0:35( 40) 0:53( 37) 0:53( 42) 1:05( 38) 1:17( 45) 1:25( 46) 0:53( 49) 1:15( 53) 0:32( 47) 0:29( 51) 1:27( 55)
3 Ефремова Светлана Удмуртская респ. I 987 1986 00:19:01 3 0:43( 43) 0:51( 52) 0:48( 50) 0:54( 44) 0:46( 31) 1:57( 39) 1:07( 33) 0:28( 35) 0:37( 40) 0:48( 37) 0:57( 42) 1:04( 38) 1:18( 45) 1:25( 46) 0:53( 49) 1:16( 53) 0:37( 47) 0:36( 51) 1:34( 55)
4 Корененкова Елена Москва-1 КМС 98 1986 00:19:47 4 0:52( 43) 0:45( 52) 0:52( 50) 0:58( 44) 0:49( 31) 1:51( 39) 1:05( 33) 0:28( 35) 0:40( 40) 0:50( 37) 1:00( 42) 1:16( 38) 1:26( 45) 1:13( 46) 1:04( 49) 1:52( 53) 0:39( 47) 0:38( 51) 1:05( 55)
5 Трухина Юлия Москва-1 I 80 1987 00:19:47 4 0:51( 43) 0:45( 52) 0:52( 50) 0:57( 44) 0:49( 31) 1:48( 39) 1:06( 33) 0:33( 35) 0:37( 40) 0:53( 37) 1:00( 42) 1:13( 38) 1:27( 45) 1:13( 46) 1:04( 49) 1:51( 53) 0:40( 47) 0:38( 51) 1:08( 55)
6 Лычагина Мария Приморский край КМС 5 1986 00:20:47 6 0:57( 43) 0:45( 52) 0:59( 50) 1:16( 44) 1:10( 31) 1:34( 39) 1:29( 33) 0:42( 35) 0:59( 36) 1:02( 40) 0:49( 37) 1:05( 42) 1:05( 38) 1:45( 45) 1:26( 46) 1:04( 49) 1:03( 47) 0:36( 53) 0:37( 55)
7 Кобзева Ирина Воронежская обл КМС 783 1986 00:22:30 7 0:50( 43) 0:48( 52) 0:45( 50) 0:53( 44) 0:47( 31) 1:58( 39) 1:07( 35) 0:35( 40) 1:19( 36) 1:24( 42) 1:04( 38) 1:29( 45) 1:13( 46) 0:55( 49) 1:33( 53) 0:39( 47) 0:49( 51) 2:09( 54) 1:50( 55)
8 Федорова Полина Москва-1 КМС 275 1987 00:22:34 8 1:59( 54) 1:13( 52) 1:12( 50) 1:07( 44) 0:51( 31) 1:04( 39) 1:17( 40) 0:54( 35) 0:48( 36) 1:59( 42) 1:17( 38) 1:39( 46) 1:14( 49) 1:20( 53) 0:58( 47) 1:30( 51) 0:43( 43) 1:06( 55)
9 Паутова Наталья Томская обл КМС 468 1986 00:22:40 9 0:47( 43) 0:52( 52) 0:46( 50) 0:53( 44) 0:47( 31) 1:59( 39) 1:05( 35) 0:35( 40) 1:20( 36) 1:24( 42) 1:05( 38) 1:15( 45) 1:27( 46) 0:55( 49) 0:02( 49) 1:29( 53) 0:40( 47) 0:49( 51) 2:10( 54) 1:56( 55)
10 Билибина Екатерина Ленинградская обл КМС 870 1986 00:23:59 10 0:53( 43) 0:46( 52) 0:48( 50) 0:56( 44) 0:48( 31) 1:55( 39) 1:10( 33) 0:28( 35) 0:38( 40) 0:46( 37) 0:57( 42) 1:05( 38) 1:20( 45) 2:52( 49) 3:05( 53) 0:43( 47) 3:25( 51) 1:02( 55)
11 Сладкевич Дарья С-Петербург-1 I 578 1986 00:24:18 11 0:56( 43) 0:43( 52) 0:53( 50) 0:57( 44) 0:48( 31) 1:52( 39) 1:08( 33) 0:30( 35) 0:38( 40) 0:47( 37) 1:01( 42) 1:09( 38) 1:20( 45) 1:57( 46) 1:01( 49) 2:49( 53) 0:47( 47) 3:27( 51) 1:06( 55)
12 Кобликова Анастасия Волгоградская обл I 537 1986 00:25:08 12 0:50( 43) 0:48( 52) 0:48( 50) 0:59( 44) 0:49( 31) 1:50( 39) 1:08( 35) 0:38( 40) 1:18( 36) 1:24( 42) 1:29( 38) 1:39( 45) 1:17( 46) 1:17( 49) 1:26( 47) 0:45( 51) 2:23( 54) 3:51( 55)
13 Черкасская Мария С-Петербург-1 КМС 947 1986 00:25:19 13 0:55( 43) 0:44( 52) 0:58( 50) 1:11( 44) 1:16( 31) 1:56( 39) 1:09( 33) 0:41( 35) 1:24( 36) 2:18( 38) 4:18( 49) 1:29( 42) 1:44( 40) 0:42( 37) 2:17( 51) 0:37( 47) 0:33( 53) 0:40( 55)
14 Касаткина Ольга Нижегородская обл КМС 657 1986 00:25:23 14 0:47( 43) 1:19( 52) 0:53( 50) 1:08( 44) 1:17( 31) 0:48( 39) 1:34( 35) 0:38( 33) 2:07( 40) 0:42( 37) 2:46( 36) 1:57( 42) 1:26( 38) 1:28( 45) 0:08( 45) 1:09( 46) 0:58( 49) 1:18( 47) 0:51( 51) 1:02( 53) 0:47( 55)
15 Соловей Надежда Нижегородская обл КМС 658 1986 00:25:24 15 0:45( 43) 1:21( 52) 0:51( 50) 1:04( 44) 1:13( 31) 0:52( 39) 1:12( 33) 0:34( 35) 2:53( 40) 0:40( 37) 2:37( 36) 1:52( 42) 1:27( 38) 1:30( 45) 1:18( 46) 0:57( 49) 1:18( 47) 0:52( 51) 1:02( 53) 0:43( 55)
16 Сивоха Анастасия С-Петербург-1 КМС 945 1986 00:26:15 16 0:58( 43) 0:56( 52) 1:00( 50) 1:06( 44) 1:10( 31) 1:19( 39) 1:38( 33) 0:42( 35) 1:27( 36) 2:23( 38) 4:12( 49) 1:34( 42) 1:40( 40) 0:48( 37) 2:41( 51) 0:46( 47) 0:39( 53) 0:45( 55)
17 Калайдина Елизавета С-Петербург-1 I 577 1986 00:26:49 17 0:57( 43) 0:45( 52) 0:59( 50) 1:11( 44) 1:14( 31) 1:09( 39) 1:11( 33) 0:34( 35) 0:40( 40) 0:52( 37) 1:05( 42) 1:20( 38) 1:36( 45) 1:21( 46) 1:15( 49) 2:13( 53) 0:59( 47) 5:16( 51) 1:48( 55)
18 Васильева Мария Псковская обл I 882 1988 00:27:01 18 1:01( 43) 0:45( 52) 1:12( 50) 1:06( 44) 1:47( 48) 0:56( 41) 0:59( 31) 1:15( 39) 2:11( 35) 3:18( 33) 2:39( 36) 1:51( 40) 0:51( 37) 1:03( 42) 1:32( 49) 2:51( 47) 0:43( 53) 0:36( 55)
19 Брагина Галина Томская обл КМС 469 1986 00:27:24 19 2:20( 47) 0:51( 51) 2:39( 42) 1:03( 36) 1:18( 35) 0:30( 33) 1:35( 39) 0:59( 31) 1:10( 34) 1:21( 41) 0:52( 48) 1:36( 44) 1:46( 40) 0:47( 37) 1:10( 50) 1:15( 43) 4:10( 49) 1:32( 55)
20 Чернова Мария Нижегородская обл КМС 656 1986 00:27:48 20 0:44( 43) 1:23( 52) 0:53( 50) 1:10( 44) 1:16( 31) 0:55( 39) 1:27( 35) 0:38( 33) 2:10( 40) 0:53( 37) 3:29( 36) 2:01( 42) 1:49( 38) 2:44( 46) 2:07( 49) 2:12( 53) 0:41( 47) 0:48( 55)
21 Ключникова Анна Ульяновская обл I 1041 1986 00:28:33 21 0:51( 43) 0:54( 52) 2:43( 44) 1:00( 31) 1:06( 34) 2:03( 39) 1:07( 33) 1:09( 40) 1:33( 37) 1:18( 42) 1:44( 38) 1:55( 46) 1:07( 49) 1:26( 53) 0:42( 47) 1:15( 51) 2:15( 52) 0:58( 50) 3:06( 55)
22 Сыса Анна Нижегородская обл КМС 820 1986 00:30:51 22 0:35( 55) 0:47( 53) 0:36( 47) 0:58( 49) 1:50( 42) 3:51( 38) 1:35( 36) 1:20( 33) 6:37( 34) 1:37( 41) 1:08( 31) 0:57( 39) 0:49( 44) 1:44( 35) 0:52( 40) 0:37( 37) 1:10( 50) 0:53( 52) 0:43( 43) 0:41( 51)
23 Лесниченко Елена Нижегородская обл КМС 659 1986 00:32:52 23 0:45( 43) 1:20( 52) 0:53( 50) 1:04( 44) 1:13( 31) 0:52( 39) 1:16( 33) 1:51( 35) 1:19( 40) 0:42( 37) 2:46( 36) 3:18( 42) 1:22( 38) 1:26( 45) 3:36( 46) 1:01( 49) 1:28( 53) 0:46( 47) 1:23( 51) 1:20( 50) 2:47( 55)
24 Карпова Людмила Респ.Коми КМС 1007 1986 00:32:52 23 1:37( 54) 1:15( 52) 1:09( 43) 0:45( 51) 2:42( 50) 1:25( 44) 0:50( 39) 0:53( 31) 0:49( 34) 2:17( 33) 9:48( 36) 1:16( 42) 1:50( 38) 1:49( 46) 1:14( 49) 1:31( 53) 0:34( 47) 0:44( 55)
25 Забоева Юлиана Респ.Коми I 1008 1986 00:33:08 25 1:46( 54) 1:15( 52) 1:02( 43) 0:44( 51) 2:45( 50) 1:25( 44) 0:49( 39) 0:54( 31) 0:50( 34) 2:17( 33) 9:46( 36) 1:16( 42) 1:52( 38) 1:49( 46) 1:15( 49) 1:30( 53) 0:36( 47) 0:46( 55)
26 Дмитриева Юлия Владимирская обл-1 II 641 1986 00:36:05 26 1:10( 43) 1:27( 54) 1:17( 52) 2:04( 48) 0:52( 41) 0:52( 31) 0:52( 39) 1:15( 44) 1:54( 35) 1:46( 42) 3:40( 36) 1:17( 40) 7:22( 52) 0:58( 50) 0:58( 37) 1:28( 49) 1:12( 46) 2:45( 47) 0:35( 51) 1:22( 53) 0:36( 55)
27 Федотова Наталья Ленинградская обл II 871 1986 00:36:30 27 0:49( 43) 0:59( 52) 1:14( 50) 1:04( 44) 1:22( 31) 0:51( 34) 3:50( 33) 1:19( 35) 0:46( 40) 1:41( 36) 3:22( 38) 2:42( 42) 1:29( 49) 10:29( 37) 2:05( 51) 0:39( 47) 0:37( 53) 0:42( 55)
28 Билалова Екатерина Ханты-Мансийский АО II 123 1986 00:44:25 28 2:06( 43) 0:41( 52) 1:25( 50) 1:23( 44) 0:45( 31) 0:43( 34) 2:56( 33) 1:11( 40) 2:47( 36) 1:45( 38) 1:45( 46) 1:10( 49) 2:33( 37) 1:12( 40) 0:41( 35) 0:43( 33) 3:02( 34) 1:42( 41) 5:32( 48) 4:15( 49) 1:44( 53) 0:46( 47) 0:35( 51) 0:46( 43) 1:54( 55)
29 Макаренкова Ольга Москва-1 II 46 1986 п.п.7.8 1:12( 43) 1:31( 54) 1:22( 52) 1:56( 48) 0:45( 41) 0:58( 31) 1:52( 44) 1:52( 33) 3:42( 35) 1:52( 36) 3:05( 38) 2:18( 45) 4:06( 38) 2:31( 42) 2:43( 46) 1:05( 49) 1:13( 47) 0:45( 55)
Ж18, 20 КП, 3.280 км, набор высоты 120 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Острикова Евгения Белгородская обл МС 358 1985 00:18:56 1 1:54( 43) 0:34( 52) 0:42( 50) 0:57( 44) 0:39( 39) 0:42( 31) 0:39( 34) 1:26( 33) 0:25( 35) 0:33( 40) 1:07( 36) 1:54( 42) 1:00( 38) 1:15( 45) 1:03( 46) 0:53( 49) 1:18( 51) 0:25( 47) 0:30( 53) 0:34( 55)
2 Тяжкороб Анастасия Москва-1 КМС 958 1985 00:19:12 2 1:15( 43) 0:44( 52) 0:51( 50) 1:01( 44) 0:43( 31) 0:43( 39) 0:58( 33) 0:31( 35) 1:00( 36) 1:08( 40) 0:39( 37) 0:58( 42) 1:14( 38) 1:22( 45) 1:09( 46) 0:57( 49) 1:15( 53) 0:35( 47) 0:28( 51) 1:19( 55)
3 Иванова Мария Москва-1 КМС 593 1986 00:20:07 3 лично 1:01( 43) 0:40( 52) 0:59( 50) 1:03( 44) 0:37( 39) 0:55( 31) 0:47( 34) 1:42( 33) 0:47( 35) 0:47( 40) 0:47( 37) 1:19( 42) 1:20( 38) 1:32( 45) 1:04( 46) 1:00( 49) 1:20( 53) 0:33( 47) 0:31( 51) 0:56( 55)
4 Лукьянова Зинаида Респ.Башкортостан КМС 550 1985 00:20:14 4 1:07( 43) 0:37( 52) 0:49( 50) 1:02( 44) 0:45( 31) 0:42( 34) 2:42( 39) 1:02( 33) 0:50( 35) 0:55( 36) 1:08( 40) 0:42( 37) 0:59( 42) 1:07( 38) 1:17( 45) 1:07( 46) 0:54( 49) 1:00( 47) 0:30( 53) 0:33( 55)
5 Борина Злата Респ.Карелия КМС 108 1986 00:21:35 5 0:49( 43) 0:38( 52) 1:58( 48) 0:42( 41) 0:49( 31) 0:41( 34) 1:31( 33) 0:32( 35) 0:38( 40) 1:25( 36) 1:57( 42) 1:11( 38) 1:23( 45) 1:11( 46) 1:16( 49) 1:18( 37) 1:41( 51) 0:31( 47) 0:29( 53) 0:29( 55) 0:02( 55)
6 Пыль Анастасия Краснодарский край КМС 417 1986 00:21:42 6 0:40( 43) 0:39( 52) 0:54( 50) 1:08( 44) 0:47( 31) 1:53( 39) 1:10( 33) 0:31( 35) 1:05( 36) 1:55( 40) 0:43( 37) 1:03( 42) 1:20( 38) 1:31( 45) 1:12( 46) 1:05( 49) 1:25( 53) 0:36( 47) 0:32( 51) 1:08( 55)
7 Миронова Светлана Нижегородская обл КМС 821 1986 00:21:52 7 1:03( 43) 0:42( 52) 1:00( 50) 1:51( 48) 0:49( 41) 0:46( 31) 0:56( 44) 0:57( 39) 2:42( 33) 0:47( 35) 0:40( 40) 0:57( 37) 1:07( 42) 1:10( 38) 1:27( 45) 1:15( 46) 1:03( 49) 1:13( 47) 0:30( 53) 0:36( 55)
8 Терехова Екатерина Тамбовская обл. КМС 453 1987 00:21:59 8 2:14( 54) 1:05( 52) 1:46( 44) 0:53( 39) 0:53( 31) 0:43( 34) 1:30( 33) 0:34( 35) 0:49( 36) 1:17( 40) 1:11( 42) 1:10( 37) 1:01( 50) 1:04( 43) 0:33( 51) 0:52( 47) 0:53( 49) 0:55( 46) 1:39( 53) 0:32( 55)
9 Хакимуллина Татьяна Чувашская респ. КМС 960 1985 00:22:11 9 1:06( 43) 0:48( 52) 2:06( 48) 0:56( 41) 0:57( 31) 0:55( 34) 1:57( 39) 0:43( 44) 1:16( 50) 1:05( 37) 0:46( 40) 0:53( 35) 0:37( 33) 1:28( 36) 1:34( 42) 1:20( 49) 1:36( 51) 0:31( 47) 0:33( 53) 0:36( 55)
10 Суворова Татьяна Воронежская обл КМС 217 1985 00:22:29 10 2:03( 51) 0:46( 43) 0:46( 52) 1:23( 50) 1:10( 44) 0:54( 39) 0:50( 31) 0:48( 34) 1:47( 33) 0:33( 35) 1:16( 36) 1:14( 40) 0:56( 37) 1:25( 42) 1:19( 38) 1:33( 46) 1:04( 49) 1:07( 47) 0:33( 53) 0:37( 55)
11 Козлова Татьяна Московская обл МС 189 1986 00:22:41 11 0:49( 43) 0:37( 52) 1:53( 48) 0:40( 41) 0:47( 31) 0:41( 34) 1:34( 33) 0:35( 35) 0:43( 40) 1:19( 36) 2:12( 42) 1:07( 38) 2:06( 46) 1:00( 49) 1:48( 37) 1:39( 50) 1:12( 51) 0:31( 47) 0:29( 53) 0:33( 55)
12 Парамонова Татьяна Краснодарский край КМС 441 1986 00:22:48 12 0:51( 43) 0:42( 52) 1:53( 48) 0:43( 41) 0:51( 31) 0:42( 34) 1:34( 33) 0:35( 35) 0:39( 40) 1:22( 36) 1:49( 42) 1:12( 38) 1:28( 45) 1:07( 46) 1:11( 49) 1:26( 37) 1:09( 50) 1:24( 51) 0:36( 47) 0:29( 53) 0:37( 55)
13 Бибикова Елена Белгородская обл КМС 359 1985 00:23:05 13 1:40( 52) 0:48( 50) 1:02( 44) 0:47( 31) 0:43( 34) 1:34( 33) 0:39( 35) 1:04( 36) 0:58( 40) 0:46( 37) 0:55( 42) 1:08( 38) 1:20( 45) 1:27( 46) 0:54( 49) 1:36( 53) 0:34( 47) 1:27( 51) 1:15( 50) 1:05( 43) 1:01( 55)
14 Прощалыкина Ирина Тульская обл I 776 1985 00:23:13 14 1:07( 43) 0:44( 52) 2:31( 48) 0:45( 41) 0:55( 31) 0:47( 34) 2:12( 44) 0:57( 39) 1:14( 33) 0:36( 35) 0:53( 36) 1:21( 40) 0:49( 37) 0:59( 42) 1:30( 49) 1:09( 46) 1:57( 47) 0:39( 51) 1:01( 53) 0:42( 55)
15 Савченко Анна Москва-1 КМС 72 1985 00:23:27 15 лично 0:51( 43) 0:45( 52) 0:58( 50) 1:05( 44) 0:46( 39) 0:57( 31) 0:55( 34) 2:29( 33) 0:45( 35) 1:01( 36) 1:10( 40) 0:48( 37) 1:06( 42) 1:29( 38) 1:53( 46) 1:12( 49) 1:51( 47) 0:51( 51) 1:29( 53) 0:42( 55)
16 Лапшина Сания Удмуртская респ. КМС 988 1985 00:23:30 16 0:53( 43) 0:41( 52) 0:53( 50) 1:06( 44) 0:45( 31) 0:47( 34) 1:40( 33) 0:32( 35) 1:06( 36) 0:58( 40) 0:47( 37) 0:58( 42) 1:07( 38) 1:19( 45) 1:27( 46) 0:57( 49) 1:34( 53) 0:34( 47) 1:25( 51) 1:15( 50) 1:09( 43) 1:13( 55)
17 Тихомирова Галина Ивановская обл КМС 975 1985 00:24:11 17 0:47( 43) 0:41( 52) 1:56( 48) 0:42( 41) 0:49( 31) 0:41( 34) 1:36( 33) 0:35( 35) 0:42( 40) 1:20( 36) 1:56( 42) 1:21( 38) 1:44( 45) 1:27( 46) 1:03( 49) 1:44( 37) 1:19( 50) 1:33( 51) 0:37( 47) 0:33( 53) 0:38( 55)
18 Кузьмина Евгения С-Петербург-1 КМС 946 1985 00:25:30 18 1:30( 43) 0:47( 52) 0:56( 50) 1:07( 44) 0:58( 31) 1:00( 39) 1:35( 34) 2:24( 33) 0:32( 35) 1:29( 36) 1:11( 40) 0:49( 37) 1:04( 42) 1:27( 38) 1:43( 46) 1:07( 49) 1:28( 53) 0:44( 47) 1:58( 51) 1:14( 55)
19 Даргис Светлана С-Петербург-1 КМС 252 1985 00:25:31 19 1:31( 43) 0:45( 52) 0:55( 50) 1:08( 44) 0:56( 31) 1:01( 39) 1:35( 34) 2:24( 33) 0:33( 35) 1:31( 36) 1:10( 40) 0:48( 37) 1:04( 42) 1:27( 38) 1:42( 46) 1:08( 49) 1:28( 53) 0:44( 47) 1:58( 51) 1:18( 55)
20 Гатаулина Дарья Томская обл КМС 476 1985 00:25:34 20 0:59( 43) 0:46( 52) 0:56( 50) 1:06( 44) 0:48( 31) 0:47( 34) 2:08( 39) 2:54( 33) 0:31( 35) 1:27( 36) 1:19( 40) 0:48( 37) 1:03( 42) 1:21( 38) 1:46( 46) 1:05( 49) 1:25( 53) 0:42( 47) 1:56( 51) 1:20( 55) 0:02( 55)
21 Корчагина Анастасия Самарская обл КМС 918 1985 00:25:40 21 0:47( 43) 0:40( 52) 2:10( 44) 0:44( 31) 0:46( 34) 2:18( 39) 3:40( 33) 0:35( 35) 1:02( 36) 1:14( 42) 2:06( 38) 1:35( 46) 1:00( 49) 1:24( 37) 0:46( 40) 1:14( 50) 1:17( 51) 0:49( 47) 0:33( 53) 0:34( 55) 0:02( 55)
22 Чернышова Екатерина Ивановская обл КМС 336 1985 00:28:30 22 1:10( 43) 0:42( 52) 2:23( 48) 0:51( 41) 1:18( 34) 0:49( 31) 1:32( 44) 0:50( 39) 1:28( 33) 0:32( 35) 0:52( 40) 2:31( 37) 3:44( 38) 1:25( 45) 2:00( 46) 1:07( 49) 2:10( 53) 0:35( 47) 0:44( 51) 1:18( 55)
23 Худякова Ольга Ивановская обл I 342 1985 00:28:32 23 1:13( 43) 0:41( 52) 2:20( 48) 0:54( 41) 1:20( 34) 0:51( 31) 1:30( 44) 0:49( 39) 1:22( 33) 0:38( 35) 0:55( 40) 2:31( 37) 3:42( 38) 1:26( 45) 2:04( 46) 1:07( 49) 2:04( 53) 0:36( 47) 0:39( 51) 1:21( 55)
24 Елизарова Алина Москва-2 КМС 594 1985 00:30:43 24 1:05( 43) 0:55( 52) 1:03( 50) 1:17( 44) 1:06( 31) 0:54( 34) 3:22( 39) 1:24( 33) 0:51( 35) 1:35( 40) 3:33( 36) 2:30( 42) 1:23( 38) 2:19( 46) 1:16( 49) 1:42( 37) 2:05( 51) 0:43( 47) 0:40( 53) 0:36( 55)
25 Роменская Елена Москва-2 I 387 1985 00:32:01 25 1:08( 43) 0:54( 52) 1:02( 50) 2:13( 48) 1:43( 44) 2:22( 35) 0:56( 33) 1:20( 39) 1:06( 31) 0:58( 41) 1:58( 34) 5:50( 36) 1:10( 40) 0:58( 37) 1:12( 42) 2:01( 49) 1:36( 53) 0:47( 47) 0:40( 51) 1:42( 55)
26 Панасенко Ольга Приморский край I 439 1985 00:35:06 26 0:53( 43) 0:50( 52) 1:09( 50) 1:14( 44) 1:13( 31) 1:11( 39) 4:11( 33) 1:02( 35) 1:53( 40) 1:07( 37) 2:34( 36) 2:57( 38) 1:51( 45) 2:10( 46) 1:23( 49) 2:19( 53) 0:51( 47) 0:43( 51) 2:40( 54) 2:26( 55)
27 Потрашкова Татьяна Белгородская обл КМС 360 1985 п.п.7.8 1:40( 52) 0:49( 50) 1:03( 44) 0:48( 31) 0:44( 34) 2:10( 39) 3:05( 33) 0:32( 35) 0:37( 40) 1:35( 36) 1:03( 42) 1:39( 38) 1:25( 45) 1:27( 46) 0:58( 49) 1:19( 53) 0:36( 47) 0:32( 51) 0:57( 55)
28 Баскакова Галина Москва-2 II 410 1985 п.п.7.8 0:52( 43) 0:50( 52) 2:52( 48) 1:02( 41) 1:16( 31) 3:35( 44) 1:09( 39) 1:37( 33) 1:54( 35) 0:59( 40) 2:43( 36) 1:21( 42) 1:44( 38) 1:41( 45) 1:31( 46) 1:30( 49) 1:22( 47) 1:06( 53) 0:38( 55)
29 Едик Алена Приморский край КМС 438 1985 п.п.7.8 0:45( 43) 1:24( 52) 0:49( 50) 0:55( 44) 0:42( 31) 0:38( 34) 2:09( 39) 3:09( 33) 0:31( 35) 1:12( 36) 1:36( 42) 1:52( 38) 1:57( 46) 1:00( 49) 1:17( 37) 1:26( 51) 0:28( 47) 0:29( 53) 0:29( 55)
30 Кутовенко Валерия Хабаровский край КМС 637 1985 п.п.7.8 1:14( 43) 0:39( 52) 0:59( 50) 0:57( 44) 0:43( 31) 0:39( 34) 2:12( 39) 3:10( 33) 0:34( 35) 1:06( 36) 1:35( 42) 1:51( 38) 1:57( 46) 1:01( 49) 1:17( 37) 1:26( 51) 0:28( 47) 0:28( 53) 0:33( 55)
31 Толкушкина Ольга Москва-1 КМС 957 1985 п.п.7.8 0:43( 43) 1:23( 52) 0:49( 50) 0:55( 44) 0:41( 31) 0:39( 34) 2:09( 39) 3:12( 33) 0:35( 35) 1:18( 36) 1:26( 42) 1:57( 38) 1:51( 46) 1:00( 49) 1:13( 37) 1:27( 51) 0:28( 47) 0:29( 53) 0:30( 55)
Ж20, 22 КП, 3.430 км, набор высоты 120 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Петрова Ирина Москва-1 КМС 781 1983 00:19:31 1 0:48( 43) 0:40( 52) 0:47( 50) 0:54( 44) 0:37( 31) 0:59( 41) 1:01( 34) 1:08( 39) 1:03( 33) 0:34( 35) 0:40( 40) 0:45( 37) 0:55( 42) 0:58( 36) 1:20( 38) 1:10( 45) 0:54( 46) 0:51( 49) 1:01( 47) 0:28( 51) 0:59( 53) 0:34( 55)
2 Калинчева Валерия Воронежская обл КМС 211 1985 00:23:04 2 1:16( 51) 0:41( 43) 0:49( 52) 0:52( 50) 1:42( 48) 1:16( 44) 0:57( 39) 0:45( 31) 0:45( 41) 1:09( 34) 2:20( 33) 0:28( 35) 0:39( 40) 0:51( 37) 1:11( 42) 1:11( 38) 1:21( 45) 1:15( 46) 0:57( 49) 1:05( 47) 0:32( 53) 0:36( 55)
3 Овсянникова Галина Москва-1 МС 955 1984 00:23:22 3 0:56( 51) 0:32( 43) 0:39( 52) 0:47( 50) 0:57( 37) 0:36( 40) 1:16( 44) 0:33( 39) 0:38( 31) 1:04( 48) 0:36( 41) 2:20( 32) 3:03( 33) 0:25( 35) 0:42( 36) 1:06( 42) 1:02( 38) 2:57( 46) 0:56( 49) 0:53( 47) 0:29( 53) 0:31( 55)
4 Строева Мария Москва-1 МС 954 1983 00:23:29 4 0:54( 51) 0:33( 43) 0:39( 52) 0:47( 50) 0:57( 37) 0:38( 40) 1:14( 44) 0:33( 39) 0:41( 31) 1:04( 48) 0:36( 41) 2:19( 32) 3:04( 33) 0:26( 35) 0:42( 36) 1:06( 42) 1:01( 38) 2:54( 46) 0:55( 49) 0:57( 47) 0:32( 53) 0:33( 55)
5 Лебедева Валентина Ивановская обл КМС 337 1984 00:23:31 5 1:00( 51) 0:34( 43) 0:39( 52) 0:48( 50) 0:56( 37) 0:36( 40) 1:16( 44) 0:32( 39) 0:42( 31) 1:01( 48) 0:37( 41) 2:15( 32) 3:06( 33) 0:26( 35) 0:44( 36) 1:05( 42) 1:00( 38) 2:57( 46) 0:55( 49) 0:57( 47) 0:29( 53) 0:32( 55)
6 Барунина Светлана С-Петербург-1 МС 205 1983 00:23:48 6 1:31( 43) 0:44( 52) 1:52( 48) 0:40( 41) 0:46( 31) 0:56( 34) 1:56( 39) 0:42( 44) 0:57( 50) 0:59( 37) 0:39( 40) 0:36( 35) 0:27( 33) 1:23( 36) 2:44( 42) 1:04( 38) 1:20( 46) 0:54( 49) 1:07( 53) 0:34( 47) 0:29( 51) 1:01( 55)
7 Агеева Анастасия Москва-1 КМС 99 1983 00:24:11 7 лично 1:03( 43) 0:40( 52) 0:54( 50) 1:07( 44) 0:58( 39) 0:49( 31) 0:49( 41) 1:28( 34) 1:51( 33) 0:42( 35) 0:47( 40) 0:54( 37) 1:02( 42) 1:07( 36) 1:32( 38) 1:26( 45) 1:15( 46) 1:07( 49) 1:36( 47) 0:49( 51) 1:05( 53) 0:39( 55)
8 Стрепетова Марина Челябинская обл КМС 445 1984 00:24:44 8 0:44( 43) 0:42( 52) 0:49( 50) 0:55( 44) 0:39( 31) 0:41( 34) 1:22( 33) 0:28( 35) 1:04( 39) 1:07( 40) 1:06( 36) 1:06( 42) 1:02( 38) 1:43( 45) 1:01( 46) 1:02( 49) 1:11( 42) 1:03( 37) 2:50( 54) 1:57( 51) 0:34( 47) 0:30( 53) 0:38( 55)
9 Леонтьева Светлана С.Петербург-2 КМС 204 1984 00:25:13 9 1:32( 43) 0:44( 52) 1:56( 48) 0:41( 41) 0:44( 31) 0:53( 34) 1:58( 39) 0:43( 44) 1:01( 50) 0:57( 37) 0:41( 40) 0:36( 35) 0:29( 33) 1:22( 36) 2:33( 42) 1:12( 38) 1:25( 46) 0:58( 49) 1:21( 47) 0:45( 53) 1:13( 51) 1:04( 55)
10 Сивоха Евгения С.Петербург-2 КМС 203 1984 00:25:24 10 1:31( 43) 0:45( 52) 1:58( 48) 0:40( 41) 0:44( 31) 0:52( 34) 1:58( 39) 0:40( 44) 0:59( 50) 0:59( 37) 0:38( 40) 0:37( 35) 0:29( 33) 1:24( 36) 2:16( 42) 1:09( 38) 1:40( 46) 0:58( 49) 1:26( 47) 1:00( 53) 1:07( 51) 1:05( 55)
11 Расческина Анна Пермская обл КМС 696 1984 00:25:41 11 1:43( 54) 1:33( 43) 1:09( 52) 0:53( 50) 1:09( 44) 1:17( 31) 1:08( 41) 1:15( 34) 1:56( 39) 1:05( 33) 0:30( 35) 1:12( 36) 0:59( 40) 0:36( 37) 1:03( 42) 1:48( 38) 1:33( 46) 1:00( 49) 1:22( 53) 0:42( 47) 0:31( 51) 0:56( 55)
12 Захарова Наталья Нижегородская обл КМС 822 1984 00:26:13 12 1:15( 43) 0:41( 52) 2:15( 50) 2:04( 44) 1:06( 39) 0:48( 31) 0:59( 41) 1:07( 34) 2:07( 33) 1:11( 35) 1:21( 36) 0:56( 40) 0:37( 37) 0:59( 42) 1:11( 38) 1:16( 45) 1:11( 46) 0:56( 49) 1:17( 53) 0:34( 47) 0:32( 51) 1:21( 55)
13 Иващенкова Мария Смоленская обл КМС 533 1983 00:26:49 13 1:03( 51) 0:35( 43) 0:41( 52) 0:51( 50) 1:03( 37) 0:37( 40) 1:14( 44) 0:38( 39) 1:15( 31) 0:46( 34) 0:57( 32) 4:25( 33) 0:29( 35) 0:46( 36) 1:12( 42) 1:24( 38) 0:02( 38) 1:19( 45) 2:28( 49) 0:59( 46) 2:18( 53) 0:34( 47) 0:44( 55)
14 Марычева Алевтина Москва-2 КМС 25 1984 00:29:51 14
15 Шибанова Ольга Рязанская обл МС 353 1983 00:30:50 15
16 Краснослободцева Екатерин Пензенская обл КМС 733 1984 00:31:29 16
17 Гусева Мария Московская обл КМС 191 1984 00:35:50 17
18 Шереметьева А... Смоленская обл I 529 1984 00:35:56 18
19 Цаплина Надежда Владимирская обл-1 КМС 799 1983 00:36:49 19
20 Шашонкова Мария Приморский край КМС 435 1984 00:36:55 20
21 Миронова Елена Москва-1 КМС 595 1984 00:37:01 21 лично
22 Сергеева Ольга Москва-1 КМС 597 1983 00:38:23 22
23 Долгополова Екатерина Приморский край I 436 1984 00:40:18 23
24 Зайцева Ксения Ленинградская обл I 877 1984 00:41:29 24
25 Баринова Евгения Ставропольский край КМС 94 1983 п.п.7.8
26 Родионова Екатерина Воронежская обл КМС 212 1984 п.п.7.8
27 Галитарова Анастасия С-Петербург-1 КМС 251 1983 п.п.7.8 1:30( 43) 0:39( 52) 0:47( 50) 1:03( 44) 0:51( 39) 1:01( 31) 1:00( 41) 1:42( 34) 0:59( 32) 8:28( 33) 0:31( 35) 1:37( 42) 6:06( 55)
28 Терещенко Анна Смоленская обл I 532 1983 п.п.7.8
29 Паевщик Татьяна Хабаровский край МС 614 1983 п.п.7.8
30 Медведева Валентина Астраханская обл. КМС 695 1984 п.п.7.8 0:59( 51) 1:19( 52) 0:50( 50) 0:55( 37) 0:37( 40) 1:11( 44) 0:33( 39) 0:40( 31) 1:01( 48) 0:38( 41) 2:16( 32) 3:02( 33) 0:27( 35) 0:42( 36) 1:05( 42) 1:01( 38) 2:59( 46) 0:55( 49) 0:58( 47) 0:30( 53) 0:39( 55)
Главный судья Горин В.В. СРК
Главный секретарь Митенёва Л.Г. СРК