ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК
25 августа 2003
т.б. Ладога
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
М12, 9 КП, 1.950 км, набор высоты 40 м
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 00:32:31 II
1146 B Хяркенен Иван Ленинградская обл Iю 00:10:04 00:10:04
2146 A Иванов Николай Ленинградская обл Iю 00:11:42 00:21:46
3146 C Беляков Александр Ленинградская обл II 00:10:45 00:32:31
2 00:34:08 Iю
1148 B Лунегов Анатолий Пермская обл Iю 00:09:54 00:09:54
2148 A Касьянов Евгений Пермская обл Iю 00:12:20 00:22:14
3148 C Муртазин Василий Пермская обл I 00:11:54 00:34:08
3 00:34:10 Iю
1150 B Пискунов Константин С-Петербург-1 IIю 00:11:47 00:11:47
2150 A Панфилов Михаил С-Петербург-1 IIю 00:10:57 00:22:44
3150 C Красехин Николай С-Петербург-1 IIю 00:11:26 00:34:10
4 00:34:15 Iю
1136 B Слепцов Денис Москва-1 Iю 00:10:10 00:10:10
2136 A Брыков Игорь Москва-1 Iю 00:11:40 00:21:50
3136 C Иванилов Михаил Москва-1 Iю 00:12:25 00:34:15
5 00:35:34 Iю
1126 B Нилов Михаил Московская обл Iю 00:11:30 00:11:30
2126 A Калужин Павел Московская обл Iю 00:12:03 00:23:33
3126 C Цой Алексей Хабаровский край II 00:12:01 00:35:34
6 00:36:03 Iю
1138 B Гуров Василий Москва-2 Iю 00:11:31 00:11:31
2138 A Тихонов Глеб Москва-2 Iю 00:12:22 00:23:53
3138 C Климов Максим Москва-2 II 00:12:10 00:36:03
7 00:39:19 IIю
1131 A Машков Артем Тюменская область Iю 00:14:56 00:14:56
2131 B Бузырев Данила Тюменская область IIю 00:13:28 00:28:24
3131 C Хохловский Иван Белгородская обл Iю 00:10:55 00:39:19
8 00:39:22 IIю
1133 A Юрлов Александр Удмуртская респ. IIю 00:14:12 00:14:12
2133 B Смецкой Дмитрий Курская обл IIю 00:14:37 00:28:49
3133 C Белых Павел Свердловская обл IIю 00:10:33 00:39:22
9 00:39:57 IIю
1130 B Быков А. Алтайский край IIю 00:11:43 00:11:43
2130 A Томилин В. Алтайский край IIю 00:14:39 00:26:22
3130 C Левачев Иван Тульская обл IIю 00:13:35 00:39:57
10 00:40:21 IIю
1143 A Якушев Валентин Смоленская обл Iю 00:11:50 00:11:50
2143 B Власенков Кирилл Смоленская обл IIю 00:14:19 00:26:09
3143 C Гурченков Семен Смоленская обл IIю 00:14:12 00:40:21
11 00:40:21 IIю
1139 A Приходько Илья Москва-2 Iю 00:14:15 00:14:15
2139 B Сетый Иван Москва-2 Iю 00:14:17 00:28:32
3139 C Сологубов Фёдор Москва-2 Iю 00:11:49 00:40:21
12 00:40:24 IIю
1141 A Сычевский Евгений Москва-3 IIю 00:14:10 00:14:10
2141 B Дегальцев Вячеслав Москва-3 IIю 00:14:25 00:28:35
3141 C Болсуновский Павел Москва-3 Iю 00:11:49 00:40:24
13 00:40:45 IIю
1123 A Данилов Дмитрий Владимирская обл-2 III 00:11:47 00:11:47
2123 B Дворецкий Максим Владимирская обл-2 III 00:12:26 00:24:13
3123 C Бабушкин Сергей Владимирская обл-2 III 00:16:32 00:40:45
14 00:45:14 IIю
1147 A Теребилов Антон Ленинградская обл IIю 00:13:23 00:13:23
2147 B Новгородцев Сергей Ленинградская обл Iю 00:16:04 00:29:27
3147 C Бадуев Леонид Ленинградская обл IIю 00:15:47 00:45:14
15
1149 A Бобылев Евгений Пермская обл IIIю 00:14:16 00:14:16
2149 B Палехов Алексей Пермская обл IIIю 00:19:17 00:33:33
3149 C Фейзуллин Мансур Пермская обл IIю 00:18:04 00:51:37
16
1135 A Немов Роман Ивановская обл Iю 00:23:16 00:23:16
2135 B Гудков Сергей Ивановская обл Iю 00:16:13 00:39:29
3135 C Смирнов Александр Ивановская обл IIю 00:13:24 00:52:53
17
1127 A Парфенов Евгений Москва-3 IIIю 00:34:11 00:34:11
2127 B Базенков Петр Москва-3 IIю 00:18:20 00:52:31
3127 C Васильев Виктор Волгоградская обл Iю 00:15:24 01:07:55
18
1132 B Очереднюк Денис Ханты-Мансийский АО IIIю 00:23:03 00:23:03
2132 A Ковальский Антон Ханты-Мансийский АО IIIю 00:41:15 01:04:18
3132 C Балдин Игорь Самарская обл Iю 00:18:02 01:22:20
19
1124 B Сидоров Александр Владимирская обл-1 III 00:31:45 00:31:45
2124 A Мяхлов Иван Владимирская обл-2 III 00:20:38 00:52:23
3124 C Куликов Кирилл Владимирская обл-2 IIю 00:49:47 01:42:10
20
1125 A Бусурин Евгений Владимирская обл-1 III п.п.7.8
2125 B Краснов Антон Владимирская обл-1 III 00:13:03
3125 C Попов Егор Владимирская обл-1 II 00:11:32
21
1128 B Рыженков Сергей Ивановская обл Iю 00:11:38
2128 A Шалин Сергей Ивановская обл IIю п.п.7.8
3128 C Воронов Сергей Вологодская обл Iю 00:12:03
22
1129 A Кузьмин Дмитрий Чувашская респ. Iю п.п.7.8
2129 B Пилягина Елена Тамбовская обл. II 00:12:39
3129 C Субботин Алексей Тамбовская обл. II 00:13:57
23
1134 B Каракулин Иван Воронежская обл II п.п.7.8
2134 A Дулатов Александр Нижегородская обл Iю 00:14:20
3134 C . н/старт
24
1137 A Дьяков Александр Москва-1 II 00:14:25
2137 B Белоусов Алексей Москва-1 Iю 00:11:46
3137 C Роменский Дмитрий Москва-1 II н/старт
25
1140 B Макеев Андрей Москва-3 Iю 00:11:53
2140 A Сериков Павел Москва-3 IIю 00:14:48
3140 C Коптелов Андрей Москва-3 IIIю сошёл
26
1142 B Мохов Михаил Московская обл Iю п.п.7.8
2142 A Бортников Роман Московская обл Iю 00:15:58
3142 C Пыжов Николай Московская обл II 00:10:00
27
1144 B Махнин Владимир Владимирская обл-3 IIIю 00:10:06
2144 A Алексеев Дмитрий Владимирская обл-3 IIю п.п.7.8
3144 C Королев Сергей Владимирская обл-3 IIIю 00:13:32
28
1145 A Конечный Павел Пензенская обл Iю п.п.7.8
2145 B Губин Виктор Пензенская обл IIю 00:12:34
3145 C Журавлёв Никита Пензенская обл IIю 00:12:25
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 10.30 баллов
II - 100% - 0:32:31
Iю - 120% - 0:39:01
IIю - 146% - 0:47:28
Главный судья Горин В.В. СРК
Главный секретарь Митенёва Л.Г. СРК
М13, 10 КП, 2.700 км, набор высоты 55 м
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 00:46:46 II
1155 A Иваненко Евгений Ленинградская обл Iю 00:16:31 00:16:31
2155 B Медведев Максим Ленинградская обл II 00:14:42 00:31:13
3155 C Баранов Сергей Ленинградская обл I 00:15:33 00:46:46
2 00:47:12 II
1154 B Грачев Дмитрий Волгоградская обл II 00:15:23 00:15:23
2154 A Джанситов Алексей Волгоградская обл II 00:17:06 00:32:29
3154 C Васильев Сергей Волгоградская обл I 00:14:43 00:47:12
3 00:47:32 II
1158 B Рыженков Вячеслав Ивановская обл II 00:14:53 00:14:53
2158 A Таутанов Руслан Ивановская обл Iю 00:17:34 00:32:27
3158 C Шмаров Михаил Ивановская обл Iю 00:15:05 00:47:32
4 00:50:41 Iю
1166 B Морозов Антон Нижегородская обл II 00:16:09 00:16:09
2166 A Козориз Егор Нижегородская обл I 00:15:09 00:31:18
3166 C Морозов Артем Нижегородская обл II 00:19:23 00:50:41
5 00:50:52 Iю
1153 A Соколов Александр Тульская обл III 00:15:30 00:15:30
2153 B Зель Иван Тульская обл III 00:18:38 00:34:08
3153 C Петров Михаил Тульская обл III 00:16:44 00:50:52
6 00:51:08 Iю
1164 B Телешевский Роман Московская обл II 00:15:52 00:15:52
2164 A Дружнов Максим Московская обл II 00:16:34 00:32:26
3164 C Комаров Павел Московская обл II 00:18:42 00:51:08
7 00:51:17 Iю
1163 A Ткаченко Павел Рязанская обл II 00:16:32 00:16:32
2163 B Жуков Артем Рязанская обл I 00:14:44 00:31:16
3163 C Антипьев Артем Рязанская обл II 00:20:01 00:51:17
8 00:53:30 Iю
1156 B Сальный Антон Ленинградская обл II 00:16:24 00:16:24
2156 A Харичев Даниил Ленинградская обл II 00:17:47 00:34:11
3156 C Белов Александр Ленинградская обл Iю 00:19:19 00:53:30
9 00:56:27 Iю
1169 A Подрезов Валерий Томская обл I 00:16:40 00:16:40
2169 B Ягодин Роман Томская обл Iю 00:23:02 00:39:42
3169 C Музалевский Илья Алтайский край Iю 00:16:45 00:56:27
10 00:56:42 Iю
1159 A Афанасьев Владимир Москва-1 II 00:16:27 00:16:27
2159 B Снигирев Сергей Москва-1 II 00:19:26 00:35:53
3159 C Селезнев Сергей Москва-1 II 00:20:49 00:56:42
11 00:57:50 Iю
1170 B Черданцев Сергей Белгородская обл Iю 00:21:09 00:21:09
2170 A Кастарнов Андрей Ставропольский край II 00:17:24 00:38:33
3170 C Меренков Федор С-Петербург-1 Iю 00:19:17 00:57:50
12 00:58:10 Iю
1157 A Адодин Юрий Пермская обл Iю 00:18:42 00:18:42
2157 B Балдин Константин Пермская обл IIIю 00:21:57 00:40:39
3157 C Шварев Олег Пермская обл II 00:17:31 00:58:10
13 00:58:32 Iю
1160 B Ковбасюк Павел Москва-1 II 00:15:38 00:15:38
2160 A Картвелишвили Андрей Москва-1 Iю 00:23:52 00:39:30
3160 C Данилин Дмитрий Москва-1 Iю 00:19:02 00:58:32
14 00:59:51 Iю
1161 A Жарко Михаил Москва-2 Iю 00:15:25 00:15:25
2161 B Цыганков Алексей Москва-2 Iю 00:19:41 00:35:06
3161 C Лиха Станислав Москва-2 II 00:24:45 00:59:51
15
1165 A Цветков Артем Нижегородская обл Iю 00:16:20 00:16:20
2165 B Козориз Илья Нижегородская обл II 00:36:03 00:52:23
3165 C Сыса Максим Нижегородская обл Iю 00:23:42 01:16:05
16
1171 A Шевченко Павел Волгоградская обл Iю 00:31:52 00:31:52
2171 B Баландин Алексей Вологодская обл II 00:28:08 01:00:00
3171 C Барахоев Евгений Хабаровский край Iю 00:16:08 01:16:08
17
1162 B Голенев Сергей Москва-2 IIю 00:32:38 00:32:38
2162 A Стадник Роман Москва-2 III 00:23:02 00:55:40
3162 C Харитонов Иван Москва-2 IIю 00:42:19 01:37:59
18
1151 A Филатов Антон Пензенская обл II 00:16:38
2151 B Воробьев Виктор Пензенская обл II 00:18:11
3151 C Медянцев Владимир Пензенская обл Iю п.п.7.8
19
1152 B Денисов Илья Пензенская обл Iю 00:15:04
2152 A Щеглаков Виталий Пензенская обл II 00:19:37
3152 C Даржин Денис Пензенская обл IIю п.п.7.8
20
1167 A Гусев Алексей Владимирская обл-1 IIю сошёл
2167 B Бронич Владислав Владимирская обл-1 II 00:-13:-8
3167 C Столбиков Алексей Владимирская обл-1 III 00:31:00
21
1168 B Новоселов Максим Тюменская область Iю 00:20:44
2168 A Щекотов Дмитрий Тюменская область IIю п.п.7.8
3168 C Большаков Трофим Самарская обл Iю 00:32:55
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 21.0 баллов
II - 108% - 0:50:30
Iю - 129% - 1:00:19
Главный судья Горин В.В. СРК
Главный секретарь Митенёва Л.Г. СРК
М14, 11 КП, 3.000 км, набор высоты 65 м
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 00:48:39 II
1196 A Пашинин Павел Белгородская обл I 00:16:41 00:16:41
2196 B Олейник Денис Белгородская обл Iю 00:16:15 00:32:56
3196 C Гостищев Андрей Белгородская обл I 00:15:43 00:48:39
2 00:48:59 II
1193 A Васильев Алексей Ленинградская обл II 00:16:18 00:16:18
2193 C Мельников Алексей Ленинградская обл II 00:16:17 00:32:35
3193 B Кобзарев Николай Ленинградская обл I 00:16:24 00:48:59
3 00:49:11 II
1194 B Афанасьев Владимир Чувашская респ. I 00:15:51 00:15:51
2194 C Головин Александр Чувашская респ. I 00:16:45 00:32:36
3194 A Шаров Юрий Чувашская респ. I 00:16:35 00:49:11
4 00:49:39 II
1185 C Махнев Вячеслав С-Петербург-1 II 00:15:48 00:15:48
2185 B Уфимцев Михаил С-Петербург-1 II 00:17:58 00:33:46
3185 A Матюшков Дмитрий С-Петербург-1 II 00:15:53 00:49:39
5 00:50:04 II
1184 B Тарасов Денис Воронежская обл I 00:15:41 00:15:41
2184 A Аминев Ефим Воронежская обл I 00:17:03 00:32:44
3184 C Новиков Алексей Воронежская обл II 00:17:20 00:50:04
6 00:50:27 II
1175 C Романов Антон Московская обл Iю 00:15:44 00:15:44
2175 A Агапов Кирилл Московская обл II 00:17:37 00:33:21
3175 B Вольнов Алексей Московская обл II 00:17:06 00:50:27
7 00:52:21 II
1183 A Филатов Павел Москва-1 I 00:20:40 00:20:40
2183 B Фионов Николай Москва-1 КМС 00:15:53 00:36:33
3183 C Шорохов Сергей Москва-1 I 00:15:48 00:52:21
8 00:52:44 II
1186 A Шаркунов Александр С.Петербург-2 II 00:16:33 00:16:33
2186 C Матюхин Сергей С.Петербург-2 II 00:18:17 00:34:50
3186 B Петров Павел С.Петербург-2 II 00:17:54 00:52:44
9 00:53:09 II
1198 C Храмов Дмитрий Самарская обл II 00:15:41 00:15:41
2198 B Новиков Алексей Самарская обл II 00:21:28 00:37:09
3198 A Савочкин Виктор Самарская обл I 00:16:00 00:53:09
10 00:53:11 II
1180 B Власов Андрей Москва-2 II 00:16:21 00:16:21
2180 C Суржиков Андрей Москва-2 II 00:18:23 00:34:44
3180 A Поликарпов Виктор Москва-2 I 00:18:27 00:53:11
11 00:53:14 II
1206 B Сидоров Максим Респ.Карелия II 00:15:55 00:15:55
2206 C Редькин Андрей Респ.Карелия II 00:18:24 00:34:19
3206 A Бродов Станислав Брянская область II 00:18:55 00:53:14
12 00:53:15 II
1192 C Филенков Александр Ленинградская обл I 00:15:38 00:15:38
2192 B Егоров Иван Ленинградская обл I 00:18:13 00:33:51
3192 A Зарубецкий Егор Ленинградская обл II 00:19:24 00:53:15
13 00:56:10 Iю
1190 A Сергеев Дмитрий Хабаровский край II 00:16:15 00:16:15
2190 B Ушаков Станислав Хабаровский край Iю 00:17:39 00:33:54
3190 C Барахоев Дмитрий Хабаровский край II 00:22:16 00:56:10
14 00:56:19 Iю
1204 C Прозоровский Владислав Воронежская обл II 00:16:23 00:16:23
2204 B Камнев Александр Воронежская обл Iю 00:17:21 00:33:44
3204 A Манжуло Роман Чувашская респ. II 00:22:35 00:56:19
15 00:56:22 Iю
1202 A Сосницкий Владимир Рязанская обл I 00:16:09 00:16:09
2202 B Зотов Алексей Рязанская обл II 00:20:26 00:36:35
3202 C Величенко Виталий Приморский край Iю 00:19:47 00:56:22
16 00:56:49 Iю
1173 A Дзейту Георгий Владимирская обл-1 I 00:16:24 00:16:24
2173 C Побединский Дмитрий Владимирская обл-1 I 00:22:36 00:39:00
3173 B Иванов Сергей Владимирская обл-1 I 00:17:49 00:56:49
17 00:57:11 Iю
1201 C Лапшин Андрей Удмуртская респ. II 00:16:52 00:16:52
2201 A Григорьев Денис Удмуртская респ. II 00:21:16 00:38:08
3201 B Куропаткин Николай Нижегородская обл II 00:19:03 00:57:11
18 00:57:40 Iю
1199 A Габитов Ринат Респ.Башкортостан II 00:16:12 00:16:12
2199 C Валиев Ринат Респ.Башкортостан III 00:18:56 00:35:08
3199 B Маятский Кирилл Волгоградская обл II 00:22:32 00:57:40
19 00:59:54 Iю
1207 C Зорин Егор Челябинская обл I 00:17:45 00:17:45
2207 A Норец Антон Челябинская обл II 00:21:19 00:39:04
3207 B Зимин Алексей Пензенская обл II 00:20:50 00:59:54
20 01:01:45 Iю
1174 B Мухин Дмитрий Нижегородская обл II 00:18:07 00:18:07
2174 C Мосин Денис Нижегородская обл I 00:23:54 00:42:01
3174 A Повышев Иван Нижегородская обл II 00:19:44 01:01:45
21 01:01:57 Iю
1200 B Ельский Павел Краснодарский край I 00:22:39 00:22:39
2200 C Василенко Владимир Краснодарский край I 00:18:35 00:41:14
3200 A Самотолкин Андрей Орловская обл I 00:20:43 01:01:57
22 01:03:11 Iю
1205 A Сурнин Иван Свердловская обл II 00:22:00 00:22:00
2205 C Микишев Дмитрий Свердловская обл II 00:21:41 00:43:41
3205 B Худяков Александр Новосибирская обл I 00:19:30 01:03:11
23 01:03:11 Iю
1182 C Борисов Максим Москва-1 I 00:15:09 00:15:09
2182 A Дауд Роман Москва-1 II 00:17:53 00:33:02
3182 B Беляев Андрей Москва-1 II 00:30:09 01:03:11
24
1203 B Смирнов Михаил Ивановская обл II 00:18:11 00:18:11
2203 A Немов Максим Ивановская обл I 00:30:57 00:49:08
3203 C Павлов Олег Чувашская респ. II 00:17:15 01:06:23
25
1176 A Симонов Максим Московская обл II 00:22:22 00:22:22
2176 B Рябов Максим Московская обл Iю 00:22:53 00:45:15
3176 C Ульянкин Максим Московская обл IIю 00:21:16 01:06:31
26
1208 A Тужилкин Алексей Ханты-Мансийский АО III 00:22:11 00:22:11
2208 B Маркин Олег Ханты-Мансийский АО III 00:27:18 00:49:29
3208 C Линев Константин Курская обл I 00:17:31 01:07:00
27
1191 B Пластырев Алексей Ленинградская обл III 00:21:32 00:21:32
2191 A Ермаков Сергей Ленинградская обл III 00:33:00 00:54:32
3191 C Панкратов Дмитрий Ленинградская обл IIю 00:20:01 01:14:33
28
1187 B Кирбабин Семен Пермская обл Iю 00:22:37 00:22:37
2187 C Заварзин Евгений Пермская обл IIIю 00:28:06 00:50:43
3187 A Ключерев Артур Пермская обл IIIю 00:34:36 01:25:19
29
1178 C Сломинский Илья Москва-3 Iю 00:22:09 00:22:09
2178 B Щетинин Владимир Москва-3 IIю 00:32:20 00:54:29
3178 A Сурков Григорий Москва-3 III 00:44:43 01:39:12
30
1177 B Вомпе Артем Москва-3 II 00:22:24
2177 A Моисеев Сергей Москва-3 Iю п.п.7.8
3177 C Белоусов Александр Москва-3 II 00:16:52
31
1179 A Новиков Александр Москва-2 II п.п.7.8
2179 C Гедзюн Владимир Москва-2 II 00:18:21
3179 B Васильев Павел Москва-2 II 00:22:34
32
1188 C Богданов Вячеслав Пермская обл II 00:15:34
2188 A Зубарев Сергей Пермская обл II 00:22:20
3188 B Плотников Сергей Пермская обл II п.п.7.8
33
1195 C Инюшин Кирилл Тульская обл IIю 00:20:09
2195 A Овсянников Андрей Тульская обл IIю 00:19:13
3195 B Владимиров Василий Тульская обл IIю н/старт
34
1197 B Яксанов Дмитрий Саратовская область II 00:20:56
2197 A Иванов Иван Саратовская область Iю п.п.7.8
3197 C Осипов Владимир Саратовская область II 00:21:04
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 35.33 баллов
II - 114% - 0:55:27
Iю - 135% - 1:05:40
Главный судья Горин В.В. СРК
Главный секретарь Митенёва Л.Г. СРК
М15, 12 КП, 3.700 км, набор высоты 100 м
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 00:56:13 I
1222 B Масный Дмитрий Москва-1 КМС 00:18:07 00:18:07
2222 A Беркаль Артем Москва-1 I 00:21:11 00:39:18
3222 C Чистяков Станислав Москва-1 КМС 00:16:55 00:56:13
2 00:56:16 I
1223 C Живило Павел Москва-1 I 00:18:09 00:18:09
2223 B Казаков Петр Москва-1 I 00:20:08 00:38:17
3223 A Мерзликин Роман Москва-1 КМС 00:17:59 00:56:16
3 00:56:17 I
1216 B Никитин Иван Псковская обл I 00:18:26 00:18:26
2216 A Росенков Дмитрий Псковская обл I 00:21:02 00:39:28
3216 C Толкачев Евгений Псковская обл КМС 00:16:49 00:56:17
4 00:56:18 I
1209 B Задков Александр Саратовская область I 00:18:40 00:18:40
2209 A Нефедов Евгений Саратовская область I 00:19:41 00:38:21
3209 C Голяков Станислав Саратовская область I 00:17:57 00:56:18
5 00:56:41 I
1218 A Салтыков Олег Кировская обл. I 00:19:28 00:19:28
2218 C Юдинцев Егор Кировская обл. I 00:19:26 00:38:54
3218 B Суслов Сергей Кировская обл. КМС 00:17:47 00:56:41
6 00:57:20 I
1212 B Козин Дмитрий Респ.Татарстан I 00:19:09 00:19:09
2212 C Галкин Андрей Респ.Татарстан I 00:18:35 00:37:44
3212 A Кузнецов Александр Респ.Татарстан I 00:19:36 00:57:20
7 00:57:24 I
1231 B Киселев Андрей Нижегородская обл КМС 00:18:41 00:18:41
2231 C Гришин Денис Нижегородская обл I 00:19:18 00:37:59
3231 A Балакин Александр Нижегородская обл I 00:19:25 00:57:24
8 00:57:37 I
1230 A Глухов Валерий Московская обл I 00:18:56 00:18:56
2230 C Каримбаев Артур Московская обл I 00:20:38 00:39:34
3230 B Кащук Тарас Московская обл КМС 00:18:03 00:57:37
9 00:58:10 I
1213 C Ильин Игорь Чувашская респ. КМС 00:20:07 00:20:07
2213 A Леонтьев Евгений Чувашская респ. I 00:19:10 00:39:17
3213 B Игнатьев Андрей Чувашская респ. КМС 00:18:53 00:58:10
10 01:01:43 II
1228 B Поздняков Андрей Орловская обл I 00:20:12 00:20:12
2228 A Полунин Евгений Орловская обл I 00:19:40 00:39:52
3228 C Новиков Сергей Орловская обл I 00:21:51 01:01:43
11 01:01:52 II
1217 C Артеменко Артем Приморский край I 00:17:55 00:17:55
2217 B Михайлов Денис Приморский край II 00:21:56 00:39:51
3217 A Санин Александр Приморский край I 00:22:01 01:01:52
12 01:01:59 II
1234 B Медянцев Александр Пензенская обл II 00:18:33 00:18:33
2234 A Смирнов Павел Пензенская обл II 00:23:08 00:41:41
3234 C Лиханов Иван Тюменская область I 00:20:18 01:01:59
13 01:02:37 II
1232 C Данченков Денис Смоленская обл I 00:20:03 00:20:03
2232 A Бордюков Антон Смоленская обл I 00:19:29 00:39:32
3232 B Соболев Евгений Смоленская обл II 00:23:05 01:02:37
14 01:02:38 II
1215 A Смирнов Валерий Ленинградская обл КМС 00:23:45 00:23:45
2215 B Кирьянов Юрий Ленинградская обл КМС 00:20:26 00:44:11
3215 C Никифоренко Леонид Ленинградская обл КМС 00:18:27 01:02:38
15 01:02:44 II
1225 B Храмцов Андрей Москва-2 II 00:19:32 00:19:32
2225 C Симонов Павел Москва-2 КМС 00:20:50 00:40:22
3225 A Титов Денис Москва-2 I 00:22:22 01:02:44
16 01:03:01 II
1236 A Морозов Евгений Тверская обл II 00:21:38 00:21:38
2236 C Ризванов Александр Свердловская обл I 00:22:52 00:44:30
3236 B Погуляев Максим Алтайский край I 00:18:31 01:03:01
17 01:03:51 II
1233 A Рыбаков Дмитрий Ивановская обл I 00:18:51 00:18:51
2233 B Шапин Сергей Ивановская обл II 00:24:51 00:43:42
3233 C Салтанов Алексей Владимирская обл-1 I 00:20:09 01:03:51
18 01:04:37 II
1229 C Мальцев Алексей Московская обл I 00:18:38 00:18:38
2229 B Романов Иван Московская обл II 00:24:36 00:43:14
3229 A Агапов Александр Московская обл II 00:21:23 01:04:37
19 01:11:17 Iю
1220 C Заец Алексей С-Петербург-1 II 00:20:10 00:20:10
2220 A Миньков Георгий С-Петербург-1 I 00:22:44 00:42:54
3220 B Петров Сергей С-Петербург-1 I 00:28:23 01:11:17
20 01:11:50 Iю
1221 A Матершев Павел Ивановская обл I 00:18:57 00:18:57
2221 B Петухов Тимур Ивановская обл IIю 00:24:47 00:43:44
3221 C Лебедев Михаил Ивановская обл I 00:28:06 01:11:50
21 01:20:11 Iю
1227 A Паршиков Семен Москва-3 I 00:23:54 00:23:54
2227 B Голенев Дмитрий Москва-3 II 00:24:37 00:48:31
3227 C Минаков Александр Москва-3 II 00:31:40 01:20:11
22
1235 C Малышев Владимир Самарская обл III 00:23:11 00:23:11
2235 B Литвинцев Александр Хабаровский край II 00:24:43 00:47:54
3235 A Наумов Артем Самарская обл Iю 01:10:46 01:58:40
23
1210 C Терешин Николай Пензенская обл КМС 00:17:58
2210 B Мельников Илья Пензенская обл КМС 00:20:15
3210 A Курмакаев Дамир Пензенская обл КМС п.п.7.8
24
1211 A Романов Александр Пензенская обл II 00:18:58
2211 C Дворников Евгений Пензенская обл I 00:20:36
3211 B Карпов Александр Пензенская обл КМС п.п.7.8
25
1219 B Еремин Геннадий Курская обл II 00:27:03
2219 C Алехин Владимир Курская обл I 00:20:49
3219 A . н/старт
26
1224 A Титов Александр Москва-2 II п.п.7.8
2224 C Москалев Артем Москва-2 II 00:18:28
3224 B Новиков Антон Москва-2 II 00:18:45
27
1226 C Никифоров Артем Москва-3 I 00:18:55
2226 A Карлович Андрей Москва-3 IIю п.п.7.8
3226 B Панкратов Михаил Москва-3 Iю 00:29:22
28
1237 B Белоусов Илья Томская обл КМС 00:18:37
2237 C Белогубов Виктор Краснодарский край II 00:24:14
3237 A . н/старт
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 93.33 баллов
I - 108% - 1:00:42
II - 126% - 1:10:49
Iю - 150% - 1:24:19
Главный судья Горин В.В. СРК
Главный секретарь Митенёва Л.Г. СРК
М16, 13 КП, 4.000 км, набор высоты 115 м
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 00:58:41 КМС
1265 A Смелков Александр Орловская обл КМС 00:19:58 00:19:58
2265 C Волков Владимир Орловская обл КМС 00:20:07 00:40:05
3265 B Митряев Андрей Орловская обл КМС 00:18:36 00:58:41
2 00:58:49 I
1243 C Пустовойтов Иван Алтайский край КМС 00:20:14 00:20:14
2243 A Сафронов Д. Алтайский край КМС 00:20:19 00:40:33
3243 B Григоров Иван Алтайский край КМС 00:18:16 00:58:49
3 00:58:54 I
1241 A Гаража Андрей Белгородская обл КМС 00:20:22 00:20:22
2241 C Селезнев Александр Белгородская обл КМС 00:19:45 00:40:07
3241 B Паладиев Евгений Белгородская обл КМС 00:18:47 00:58:54
4 00:59:16 I
1269 B Власов Андрей Владимирская обл-1 I 00:20:14 00:20:14
2269 A Кучеров Иван Владимирская обл-1 КМС 00:19:09 00:39:23
3269 C Шилов Дмитрий Владимирская обл-1 КМС 00:19:53 00:59:16
5 01:00:46 I
1246 C Карякин Виктор Хабаровский край I 00:20:15 00:20:15
2246 B Сингур Антон Хабаровский край I 00:21:30 00:41:45
3246 A Литвтнцев Владимир Хабаровский край I 00:19:01 01:00:46
6 01:01:08 I
1273 C Максимов Александр Респ.Татарстан I 00:20:28 00:20:28
2273 A Несютин Антон Астраханская обл. I 00:20:10 00:40:38
3273 B Пятак Илья Челябинская обл КМС 00:20:30 01:01:08
7 01:01:43 I
1245 B Верещагин Александр Вологодская обл I 00:21:00 00:21:00
2245 A Тюкин Сергей Вологодская обл КМС 00:19:55 00:40:55
3245 C Качанов Дмитрий Вологодская обл I 00:20:48 01:01:43
8 01:01:44 I
1239 B Баринов сергей Ставропольский край I 00:20:54 00:20:54
2239 A Родионов Евгений Ставропольский край I 00:20:16 00:41:10
3239 C Снежко Евгений Ставропольский край I 00:20:34 01:01:44
9 01:02:42 I
1250 A Климов Александр Ленинградская обл КМС 00:19:47 00:19:47
2250 B Горохов Сергей Ленинградская обл КМС 00:19:58 00:39:45
3250 C Бакиров Дмитрий Ленинградская обл I 00:22:57 01:02:42
10 01:03:02 I
1260 B Дурнов Борис Воронежская обл I 00:20:56 00:20:56
2260 C Рудницких Владимир Воронежская обл I 00:20:56 00:41:52
3260 A Таратута Дмитрий Воронежская обл I 00:21:10 01:03:02
11 01:03:18 I
1257 B Смирнов Виктор С-Петербург-1 КМС 00:19:44 00:19:44
2257 A Ермаченко Николай С-Петербург-1 КМС 00:19:47 00:39:31
3257 C Конюхов Василий С-Петербург-1 КМС 00:23:47 01:03:18
12 01:03:26 I
1238 A Вавилов Дмитрий Самарская обл II 00:20:24 00:20:24
2238 B Курдюк Сергей Самарская обл II 00:22:39 00:43:03
3238 C Терентьев Александр Самарская обл I 00:20:23 01:03:26
13 01:03:35 I
1268 A Вавин Александр Нижегородская обл КМС 00:19:50 00:19:50
2268 B Савенков Михаил Нижегородская обл I 00:22:05 00:41:55
3268 C Подмарев Алексей Нижегородская обл I 00:21:40 01:03:35
14 01:03:54 I
1261 C Харин Андрей Москва-1 I 00:20:58 00:20:58
2261 A Гаген-Торн Александр Москва-1 КМС 00:19:56 00:40:54
3261 B Митерев Егор Москва-1 I 00:23:00 01:03:54
15 01:03:59 I
1255 C Макаровский Максим Приморский край КМС 00:19:50 00:19:50
2255 A Нурмухаметов Петр Приморский край КМС 00:19:51 00:39:41
3255 B Грищуков Олег Приморский край КМС 00:24:18 01:03:59
16 01:05:40 I
1214 C Фролов Алексей Ульяновская обл II 00:20:44 00:20:44
2214 A Голондин Егор Ульяновская обл I 00:20:03 00:40:47
3214 B Данильченков Дмитрий Ульяновская обл IIю 00:24:53 01:05:40
17 01:06:23 I
1258 C Луканов Андрей С.Петербург-2 I 00:20:32 00:20:32
2258 B Чернев Александр С.Петербург-2 I 00:22:33 00:43:05
3258 A Шелковников Денис С.Петербург-2 I 00:23:18 01:06:23
18 01:06:43 I
1271 A Дубов Дмитрий Ивановская обл КМС 00:19:54 00:19:54
2271 C Бульчев Егор Ивановская обл I 00:26:13 00:46:07
3271 B Лебедев Илья Свердловская обл I 00:20:36 01:06:43
19 01:06:48 I
1249 C Потопаев Андрей Ленинградская обл КМС 00:20:46 00:20:46
2249 A Зайцев Максим Ленинградская обл I 00:25:32 00:46:18
3249 B Колотов Станислав Ленинградская обл I 00:20:30 01:06:48
20 01:07:32 II
1262 A Костылев Андрей Москва-1 I 00:20:02 00:20:02
2262 B Павлов Алексей Москва-1 I 00:21:07 00:41:09
3262 C Ерпылев Константин Москва-1 I 00:26:23 01:07:32
21 01:08:47 II
1266 B Максюта Олег Рязанская обл КМС 00:20:05 00:20:05
2266 C Мелещенко Вадим Рязанская обл II 00:24:18 00:44:23
3266 A Зенкин Николай Рязанская обл I 00:24:24 01:08:47
22 01:08:48 II
1251 B Пищулев Антон Пермская обл I 00:20:56 00:20:56
2251 A Маклаков Даниил Пермская обл I 00:26:18 00:47:14
3251 C Прохоров Андрей Пермская обл КМС 00:21:34 01:08:48
23 01:12:48 II
1267 C Бурлинов Сергей Московская обл I 00:20:27 00:20:27
2267 A Патрикеев Антон Московская обл I 00:26:30 00:46:57
3267 B Тушин Александр Московская обл КМС 00:25:51 01:12:48
24 01:14:53 II
1263 B Мохов Игорь Москва-2 II 00:24:44 00:24:44
2263 A Артамонов Александр Москва-2 II 00:26:52 00:51:36
3263 C Сухов Артем Москва-2 I 00:23:17 01:14:53
25 01:17:07 II
1240 C Новоселов Сергей Новосибирская обл I 00:20:34 00:20:34
2240 B Чумов Андрей Новосибирская обл I 00:30:26 00:51:00
3240 A Хромов Александр Новосибирская обл I 00:26:07 01:17:07
26
1275 B Климухин Александр Нижегородская обл I 00:20:57 00:20:57
2275 A Николаев Сергей Владимирская обл-1 КМС 00:24:23 00:45:20
3275 C Грязнов Юрий* Владимирская обл-3 III 00:34:48 01:20:08
27
1274 A Айвазов Павел Ставропольский край I 00:23:55 00:23:55
2274 B Кучаев Илья Респ.Коми II 00:35:37 00:59:32
3274 C Мальцев Константин Ханты-Мансийский АО I 00:26:16 01:25:48
28
1272 B Жердев Алексей Москва-2 КМС 00:23:50 00:23:50
2272 C Фридлин Андрей Еврейская Авт.Обл. I 00:37:55 01:01:45
3272 A Иванов Антон Чувашская респ. КМС 00:24:25 01:26:10
29
1242 B Мужичков Павел Тульская обл I 00:20:01 00:20:01
2242 C Труханский Павел Тульская обл II 00:27:46 00:47:47
3242 A Кабаев Евгений Тульская обл II 00:38:57 01:26:44
30
1252 C Каверин Дмитрий Пермская обл II 00:20:37 00:20:37
2252 B Федосеев Дмитрий Пермская обл II 00:22:33 00:43:10
3252 A Кузовков Кирилл Пермская обл IIIю 00:43:45 01:26:55
31
1253 A Аверин Александр Удмуртская респ. I 00:31:29 00:31:29
2253 C Кадыров Роман Удмуртская респ. I 00:29:43 01:01:12
3253 B Александров Максим Удмуртская респ. I 00:27:52 01:29:04
32
1254 B Ганичев Андрей Удмуртская респ. II 00:32:26 00:32:26
2254 C Беляев Сергей Удмуртская респ. II 00:28:58 01:01:24
3254 A Поздеев Антон Удмуртская респ. IIю 00:42:12 01:43:36
33
1244 A Василенко Дмитрий Краснодарский край КМС 00:19:13
2244 B Баев Александр Краснодарский край КМС 00:21:32
3244 C Задорожный Александр Краснодарский край I п.п.7.8
34
1247 A Кортылев Дмитрий Хабаровский край II п.п.7.8
2247 C Харчук Юрий Хабаровский край I 00:20:44
3247 B Черницкий Владимир Хабаровский край II 00:22:34
35
1248 B Григорьев Андрей Ленинградская обл КМС 00:19:52
2248 C Баженов Андрей Ленинградская обл КМС п.п.7.8
3248 A Будаковский Артем Ленинградская обл I 00:20:29
36
1256 A Хомяк Артем Респ.Карелия КМС 00:19:15
2256 B Ежков Герман Респ.Карелия КМС 00:21:04
3256 C Йордан Айвар Респ.Карелия КМС п.п.7.8
37
1259 A Борисенков Илья С.Петербург-3 I н/старт
2259 C Голубев Василий С.Петербург-3 II п.п.7.8
3259 B Ляхов Дмитрий С.Петербург-3 II п.п.7.8
38
1264 C Никишин Илья Москва-2 КМС 00:20:12
2264 B Назаров Андрей Москва-2 I п.п.7.8
3264 A Бойко Дмитрий Москва-2 I 00:25:01
39
1270 C Крашенинников Андрей Владимирская обл-3 III п.п.7.8
2270 B Оболдуев Денис Владимирская обл-3 III 00:44:02
3270 A Антонюк Дмитрий Владимирская обл-3 III н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 140.0 баллов
КМС - 100% - 0:58:41
I - 114% - 1:06:53
II - 132% - 1:17:27
Главный судья Горин В.В. СРК
Главный секретарь Митенёва Л.Г. СРК
М17, 13 КП, 4.700 км, набор высоты 130 м
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 01:11:07 КМС
1276 C Матросенков Евгений Ленинградская обл КМС 00:24:09 00:24:09
2276 B Косоруков Антон Ленинградская обл КМС 00:23:24 00:47:33
3276 A Салаткин Александр Ленинградская обл КМС 00:23:34 01:11:07
2 01:13:18 I
1277 A Кулигин Илья Псковская обл КМС 00:23:14 00:23:14
2277 C Иванов Николай Псковская обл КМС 00:24:47 00:48:01
3277 B Кузьмин Сергей Псковская обл КМС 00:25:17 01:13:18
3 01:13:38 I
1280 A Лаптев Артем Москва-1 КМС 00:22:59 00:22:59
2280 B Котов Юрий Москва-1 КМС 00:24:22 00:47:21
3280 C Лапаник Вадим Москва-1 КМС 00:26:17 01:13:38
4 01:14:13 I
1278 B Ижокин Александр Воронежская обл КМС 00:24:40 00:24:40
2278 C Грибанов Илья Воронежская обл КМС 00:25:07 00:49:47
3278 A Летуновский Дмитрий Воронежская обл КМС 00:24:26 01:14:13
5 01:17:25 I
1283 A Плеханов Владимир Московская обл КМС 00:23:07 00:23:07
2283 C Сиделев Алексей Московская обл I 00:24:45 00:47:52
3283 B Казаков Сергей Московская обл I 00:29:33 01:17:25
6 01:18:27 I
1285 C Агарков Сергей Курская обл КМС 00:23:57 00:23:57
2285 A Машошин Алексей Курская обл II 00:27:20 00:51:17
3285 B Пазюрич Павел Ставропольский край I 00:27:10 01:18:27
7 01:20:20 I
1281 B Лаптев Дмитрий Москва-1 КМС 00:23:25 00:23:25
2281 A Подобедов Тимофей Москва-1 I 00:28:18 00:51:43
3281 C Волков Алексей Москва-1 КМС 00:28:37 01:20:20
8 01:23:54 II
1279 C Егоров Артем Ивановская обл II 00:24:10 00:24:10
2279 A Никитин Александр Ивановская обл КМС 00:27:18 00:51:28
3279 B Крайнов Максим Ивановская обл I 00:32:26 01:23:54
9 01:27:53 II
1284 B Кузнецов Евгений Тверская обл I 00:24:31 00:24:31
2284 C Жебуртович Сергей Тверская обл I 00:33:42 00:58:13
3284 A Сергеев Павел Тверская обл I 00:29:40 01:27:53
10 01:30:57 II
1282 C Марченко Василий Москва-2 I 00:26:50 00:26:50
2282 B Лукин Андрей Москва-2 I 00:30:39 00:57:29
3282 A Корбутов Денис Москва-2 I 00:33:28 01:30:57
11
1288 C Калашников Дмитрий Чувашская респ. КМС 00:24:26 00:24:26
2288 B Славных Юрий Новгородская обл. I 00:48:02 01:12:28
3288 A Подлуцкий Владимир Ханты-Мансийский АО КМС 00:35:23 01:47:51
12
1286 A Чураков Иван Респ.Коми I 00:25:14
2286 B Демко Илья Респ.Коми КМС п.п.7.8
3286 C Савин Андрей Хабаровский край КМС 00:23:00
13
1287 B Холомеев Максим Томская обл КМС 00:25:48
2287 A Елизаров Антон Пермская обл IIIю п.п.7.8
3287 C Михайлов Денис Ленинградская обл I 00:32:29
14
1289 A Фирсов Николай Саратовская область I 00:23:17
2289 C . н/старт
3289 B . н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 151.0 баллов
КМС - 100% - 1:11:07
I - 114% - 1:21:04
II - 132% - 1:33:52
Главный судья Горин В.В. СРК
Главный секретарь Митенёва Л.Г. СРК
М18, 14 КП, 4.750 км, набор высоты 130 м
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 01:12:17 КМС
1302 B Голубев Владимир Москва-1 КМС 00:22:59 00:22:59
2302 C Зотов Алексей Москва-1 КМС 00:24:58 00:47:57
3302 A Масный Юрий Москва-1 КМС 00:24:20 01:12:17
2 01:12:46 КМС
1297 C Дунаев Денис Приморский край КМС 00:23:35 00:23:35
2297 A Попов Василий Приморский край КМС 00:24:01 00:47:36
3297 B Антонюк Петр Приморский край КМС 00:25:10 01:12:46
3 01:12:51 КМС
1304 A Данченков Артем Смоленская обл КМС 00:22:30 00:22:30
2304 B Якушев Дмитрий Смоленская обл КМС 00:25:06 00:47:36
3304 C Филин Виталий Смоленская обл КМС 00:25:15 01:12:51
4 01:13:11 КМС
1295 A Булыга Сергей Ленинградская обл КМС 00:22:15 00:22:15
2295 C Иванов Вадим Ленинградская обл КМС 00:26:49 00:49:04
3295 B Андронов Антон Ленинградская обл КМС 00:24:07 01:13:11
5 01:15:31 I
1292 A Нуриеламов Алмаз Респ.Татарстан I 00:26:16 00:26:16
2292 B Гиматов Ильдар Респ.Татарстан КМС 00:24:42 00:50:58
3292 C Сидоров Алексей Респ.Татарстан КМС 00:24:33 01:15:31
6 01:16:46 I
1298 A Кульбачко Алексей Респ.Карелия КМС 00:23:33 00:23:33
2298 B Барский Павел Респ.Карелия КМС 00:27:19 00:50:52
3298 C Глазунов Денис Респ.Карелия КМС 00:25:54 01:16:46
7 01:16:47 I
1294 C Плахов Павел Тульская обл КМС 00:29:22 00:29:22
2294 B Петров Алексей Тульская обл КМС 00:24:42 00:54:04
3294 A Карпов Алексей Тульская обл КМС 00:22:43 01:16:47
8 01:17:04 I
1300 C Желомонов Антон С-Петербург-1 КМС 00:23:35 00:23:35
2300 B Кузьмин Василий С-Петербург-1 КМС 00:30:09 00:53:44
3300 A Леонтьев Александр С-Петербург-1 КМС 00:23:20 01:17:04
9 01:17:12 I
1293 B Дубиков Евгений Белгородская обл КМС 00:22:59 00:22:59
2293 A Петровский Дмитрий Белгородская обл КМС 00:29:40 00:52:39
3293 C Рыжанков Сергей Белгородская обл КМС 00:24:33 01:17:12
10 01:19:01 I
1296 B Макаров Виктор Пермская обл КМС 00:26:12 00:26:12
2296 C Кирик Алексей Пермская обл КМС 00:28:37 00:54:49
3296 A Федоров Михаил Пермская обл КМС 00:24:12 01:19:01
11 01:21:25 I
1306 C Кузьмин Семен Томская обл КМС 00:26:48 00:26:48
2306 B Каширин Владислав Томская обл КМС 00:28:08 00:54:56
3306 A Власкин Федор Томская обл КМС 00:26:29 01:21:25
12 01:21:44 I
1309 C Иванов Егор Астраханская обл. I 00:26:39 00:26:39
2309 A Баркалов Павел Астраханская обл. I 00:27:21 00:54:00
3309 B Деркач Андрей Респ.Башкортостан I 00:27:44 01:21:44
13 01:22:08 I
1301 A Редькин Александр Воронежская обл КМС 00:24:54 00:24:54
2301 C Кононенко Павел Воронежская обл КМС 00:33:05 00:57:59
3301 B Сычев Максим Воронежская обл КМС 00:24:09 01:22:08
14 01:22:17 I
1305 B Белоусов Сергей Томская обл КМС 00:24:20 00:24:20
2305 A Мандрик Андрей Томская обл КМС 00:29:13 00:53:33
3305 C Медведев Владислав Томская обл КМС 00:28:44 01:22:17
15 01:22:29 I
1303 C Калинин Максим Нижегородская обл КМС 00:26:40 00:26:40
2303 A Гришин Сергей Нижегородская обл I 00:27:23 00:54:03
3303 B Логашев Александр Нижегородская обл КМС 00:28:26 01:22:29
16 01:31:10 II
1310 A Ятов Николай Респ.Карелия КМС 00:28:04 00:28:04
2310 B Панов Сергей Ивановская обл КМС 00:29:33 00:57:37
3310 C Казаков Вячеслав Московская обл I 00:33:33 01:31:10
17 01:33:24 II
1299 B Дингес Виктор Свердловская обл МС 00:23:12 00:23:12
2299 A Головань Алексей Свердловская обл I 00:31:31 00:54:43
3299 C Новиков Вячеслав Свердловская обл КМС 00:38:41 01:33:24
18
1307 A Калашников Денис Москва-1 КМС 00:26:27 00:26:27
2307 C Кочуров Сергей Москва-1 I 00:33:56 01:00:23
3307 B Куртеев Михаил Удмуртская респ. КМС 00:40:53 01:41:16
19
1291 C Богданович Руслан Самарская обл КМС 00:26:50 00:26:50
2291 A Жук Илья Самарская обл II 00:31:55 00:58:45
3291 B Хабибуллин Руслан Самарская обл I 00:46:54 01:45:39
20
1308 B Оларь Павел Краснодарский край КМС 00:26:26
2308 C Нарватов Максим Краснодарский край КМС 00:25:31
3308 A Толстов Андрей Красноярский край КМС п.п.7.8
21
1311 B Гнетнев Антон Владимирская обл-1 КМС п.п.7.8
2311 A Копышов Дмитрий Владимирская обл-3 III сошёл
3311 C . н/старт
22
1290 B Данилов Алексей Респ.Башкортостан КМС п.п.7.8
2290 C Вайлерт Денис Респ.Башкортостан КМС 00:25:17
3290 A Еличев Вадим Респ.Башкортостан КМС 00:23:39
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 173.33 баллов
КМС - 102% - 1:13:43
I - 117% - 1:24:34
II - 135% - 1:37:34
Главный судья Горин В.В. СРК
Главный секретарь Митенёва Л.Г. СРК
М20, 17 КП, 5.100 км, набор высоты 150 м
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 01:22:11 КМС
1323 B Столповский Андрей Воронежская обл КМС 00:26:55 00:26:55
2323 A Цветков Алексей Воронежская обл КМС 00:28:52 00:55:47
3323 C Харченко Александр Воронежская обл КМС 00:26:24 01:22:11
2 01:24:44 КМС
1326 B Франов Игорь Московская обл КМС 00:30:05 00:30:05
2326 C Лексин Василий Московская обл МС 00:27:55 00:58:00
3326 A Максимов Иван Московская обл МС 00:26:44 01:24:44
3 01:24:55 КМС
1324 C Екатеринин Дмитрий Москва-1 МС 00:26:13 00:26:13
2324 B Аллаяров Радик Москва-1 КМС 00:29:28 00:55:41
3324 A Агапов Андрей Москва-1 КМС 00:29:14 01:24:55
4 01:25:14 КМС
1329 B Кольцов Сергей Тверская обл КМС 00:26:47 00:26:47
2329 A Шувалов Андрей Тверская обл КМС 00:32:54 00:59:41
3329 C Жуков Максим Тверская обл МС 00:25:33 01:25:14
5 01:25:36 КМС
1317 B Корчагин Павел Самарская обл КМС 00:30:55 00:30:55
2317 A Лысенков Алексей Самарская обл КМС 00:27:22 00:58:17
3317 C Лысенков Александр Самарская обл КМС 00:27:19 01:25:36
6 01:26:56 КМС
1321 C Анохин Егор С-Петербург-1 КМС 00:26:40 00:26:40
2321 A Лахманов Алексей С-Петербург-1 КМС 00:28:17 00:54:57
3321 B Кузнецов Алексей С-Петербург-1 КМС 00:31:59 01:26:56
7 01:27:19 КМС
1319 A Краснослободцев Андрей Пензенская обл КМС 00:30:10 00:30:10
2319 C Балашов Сергей Пензенская обл КМС 00:28:30 00:58:40
3319 B Капитонов Алексей Пензенская обл КМС 00:28:39 01:27:19
8 01:28:35 КМС
1332 B Сметанников Александр Новосибирская обл КМС 00:26:49 00:26:49
2332 C Никулин Денис Белгородская обл КМС 00:33:37 01:00:26
3332 A Москаленко Николай Белгородская обл КМС 00:28:09 01:28:35
9 01:28:41 КМС
1318 C Синягин Сергей Пензенская обл МС 00:25:53 00:25:53
2318 B Талышев Дмитрий Пензенская обл КМС 00:29:42 00:55:35
3318 A Когут Денис Пензенская обл КМС 00:33:06 01:28:41
10 01:30:00 I
1315 C Ламов Андрей Вологодская обл КМС 00:26:01 00:26:01
2315 A Малышев Сергей Вологодская обл КМС 00:29:33 00:55:34
3315 B Евсюков Сергей Вологодская обл КМС 00:34:26 01:30:00
11 01:31:18 I
1325 A Кохан Юрий Москва-1 МС 00:30:52 00:30:52
2325 C Ганичев Павел Москва-1 КМС 00:28:34 00:59:26
3325 B Холопов Андрей Москва-1 КМС 00:31:52 01:31:18
12 01:31:37 I
1335 B Гревцев Владимир Орловская обл КМС 00:30:19 00:30:19
2335 A Голованов Владимир Орловская обл КМС 00:29:31 00:59:50
3335 C Ворожцов Олег Респ.Татарстан КМС 00:31:47 01:31:37
13 01:31:53 I
1327 C Гусев Алексей Нижегородская обл КМС 00:29:53 00:29:53
2327 A Строкин Павел Нижегородская обл КМС 00:31:49 01:01:42
3327 B Андреев Сергей Нижегородская обл КМС 00:30:11 01:31:53
14 01:36:15 I
1330 C Кошкаров Виталий Приморский край КМС 00:30:16 00:30:16
2330 B Земсков Алексей Приморский край КМС 00:32:17 01:02:33
3330 A Те Виктор Приморский край КМС 00:33:42 01:36:15
15 01:37:32 I
1320 B Лаптев Сергей Саратовская область КМС 00:26:44 00:26:44
2320 C Голяков Денис Саратовская область I 00:36:54 01:03:38
3320 A Фирсов Константин Саратовская область КМС 00:33:54 01:37:32
16 01:38:25 I
1337 A Лукашенко Сергей Респ.Карелия КМС 00:29:24 00:29:24
2337 C Морозов Андрей Свердловская обл КМС 00:28:42 00:58:06
3337 B Кимарский Максим Ивановская обл КМС 00:40:19 01:38:25
17 01:39:32 I
1336 C Клюев Максим Смоленская обл I 00:29:48 00:29:48
2336 B Войтов Денис Смоленская обл I 00:31:43 01:01:31
3336 A Смолягин Андрей Томская обл МС 00:38:01 01:39:32
18 01:40:20 I
1328 A Корнев Андрей Нижегородская обл КМС 00:29:22 00:29:22
2328 B Логинов Николай Нижегородская обл КМС 00:38:15 01:07:37
3328 C Краснояров Евгений Нижегородская обл КМС 00:32:43 01:40:20
19 01:42:45 II
1316 A Коломиец Илья Краснодарский край МС 00:33:56 00:33:56
2316 B Коваленко Юрий Краснодарский край МС 00:29:37 01:03:33
3316 C Подолян Андрей Краснодарский край МС 00:39:12 01:42:45
20 01:44:34 II
1331 A Сиротенко Роман Читинская обл КМС 00:33:49 00:33:49
2331 C Рыбаков Павел Читинская обл КМС 00:34:17 01:08:06
3331 B Некрасов Дмитрий Ярославская обл. КМС 00:36:28 01:44:34
21 01:47:30 II
1334 A Горшков Денис Чувашская респ. КМС 00:30:01 00:30:01
2334 B Любавин Евгений Чувашская респ. КМС 00:30:54 01:00:55
3334 C Зорин Дмитрий Челябинская обл КМС 00:46:35 01:47:30
22 01:49:26 II
1314 B Якупов Раф Ульяновская обл КМС 00:26:43 00:26:43
2314 C Фомин Данила Ульяновская обл II 00:36:56 01:03:39
3314 A Шараев Айрат Ульяновская обл II 00:45:47 01:49:26
23 01:49:31 II
1322 A Красниенко Федор С-Петербург-1 КМС 00:36:15 00:36:15
2322 B Печенкин Станислав С.Петербург-2 II 00:40:08 01:16:23
3322 C Финагин Алексей С.Петербург-2 I 00:33:08 01:49:31
24
1312 C Козлов Александр Рязанская обл КМС 00:29:39
2312 B Вартанян Михаил Рязанская обл КМС 00:41:37
3312 A Белов Илья Рязанская обл КМС п.п.7.8
25
1313 A Артемов Евгений Ленинградская обл КМС 00:32:50
2313 C Цветков Игорь Ленинградская обл КМС 00:27:55
3313 B Цветков Дмитрий Ленинградская обл МС п.п.7.8
26
1333 C Пашкевич Роман Волгоградская обл МС п.п.7.8
2333 A Насибуллин Ильгизар Респ.Башкортостан КМС п.п.7.8
3333 B Никулин Василий Волгоградская обл КМС 00:37:37
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 273.33 баллов
КМС - 108% - 1:28:45
I - 123% - 1:41:05
II - 142% - 1:56:42
Главный судья Горин В.В. СРК
Главный секретарь Митенёва Л.Г. СРК
Ж12, 9 КП, 2.000 км, набор высоты 40 м
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 00:37:12 II
1009 A Масленникова Дарья Пензенская обл Iю 00:12:53 00:12:53
2009 B Савинова Марина Пензенская обл II 00:12:43 00:25:36
3009 C Ибрагимова Дина Пензенская обл II 00:11:36 00:37:12
2 00:37:20 II
1005 A Козлова Наталья Ивановская обл Iю 00:12:52 00:12:52
2005 B Пеледова Наталья Ивановская обл Iю 00:12:38 00:25:30
3005 C Антонова Елена Ивановская обл Iю 00:11:50 00:37:20
3 00:38:00 Iю
1008 B Воробьева Евгения Волгоградская обл II 00:12:49 00:12:49
2008 A Толмачева Ольга Волгоградская обл Iю 00:13:09 00:25:58
3008 C Богачева Анна Волгоградская обл II 00:12:02 00:38:00
4 00:38:23 Iю
1006 B Афанасьева Анастасия С-Петербург-1 II 00:13:00 00:13:00
2006 A Бахтина Алёна С-Петербург-1 II 00:13:20 00:26:20
3006 C Степанянц Екатерина С-Петербург-1 II 00:12:03 00:38:23
5 00:39:47 Iю
1007 A Макеева Олеся Ленинградская обл II 00:13:06 00:13:06
2007 B Чепаева Наталья Ленинградская обл II 00:13:32 00:26:38
3007 C Сметанникова Ирина Ленинградская обл II 00:13:09 00:39:47
6 00:40:05 Iю
1012 B Пучкова Полина Краснодарский край II 00:13:08 00:13:08
2012 A Труфанова Маргарита Краснодарский край II 00:12:40 00:25:48
3012 C Кладиева Ксения Волгоградская обл Iю 00:14:17 00:40:05
7 00:44:21 Iю
1013 A Потапова Анна Хабаровский край IIю 00:12:24 00:12:24
2013 B Кортылева Вероника Хабаровский край IIю 00:15:12 00:27:36
3013 C Макарова Александра Пермская обл II 00:16:45 00:44:21
8 00:47:54 IIю
1003 A Костина Анастасия Москва-1 II 00:12:26 00:12:26
2003 B Селезнева Анна Москва-1 Iю 00:20:36 00:33:02
3003 C Калмыкова Юлия Москва-1 Iю 00:14:52 00:47:54
9 00:47:55 IIю
1011 A Муньос Диана Респ.Башкортостан Iю 00:13:03 00:13:03
2011 B Мурсалимова Альмира Респ.Башкортостан IIю 00:17:05 00:30:08
3011 C Инюшина Анна Тульская обл IIIю 00:17:47 00:47:55
10 00:49:27 IIю
1002 B Шеверденок Екатерина Московская обл Iю 00:13:40 00:13:40
2002 A Скобельчихина Марина Московская обл IIю 00:15:22 00:29:02
3002 C Корчагина Анита Московская обл IIю 00:20:25 00:49:27
11
1004 B Коптелова Полина Москва-1 IIю 00:27:49 00:27:49
2004 A Серпинская Марина Москва-1 III 00:17:07 00:44:56
3004 C Сломинская Мария Москва-1 IIю 00:17:57 01:02:53
12
1016 B Подобедова Софья Москва-1 IIю 00:26:39 00:26:39
2016 A Ефимова Евгения Свердловская обл IIю 00:15:59 00:42:38
3016 C Захарова Катя Новосибирская обл II 00:22:48 01:05:26
13
1010 B Абашкина Ольга Пензенская обл Iю 00:13:56 00:13:56
2010 A Сенницкая Юлия Пензенская обл IIю 00:15:02 00:28:58
3010 C Жукова Светлана Ханты-Мансийский АО IIIю 00:37:10 01:06:08
14
1001 A Анисимова Татьяна Владимирская обл-1 III 00:13:45
2001 B Канчук Светлана Владимирская обл-1 IIIю 00:27:16
3001 C Соловьева Екатерина Владимирская обл-1 IIю п.п.7.8
15
1014 B Булаева Маргарита Рязанская обл Iю 00:13:37
2014 A Науменко Оксана Рязанская обл Iю п.п.7.8
3014 C Лапшина Екатерина Удмуртская респ. IIю 00:19:23
16
1015 A Исакова Татьяна Томская обл III п.п.7.8
2015 B Родина Елена Томская обл IIIю 00:16:40
3015 C Лоскутова Наталья Владимирская обл-1 III н/старт
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 14.0 баллов
II - 102% - 0:37:56
Iю - 123% - 0:45:45
IIю - 150% - 0:55:48
Главный судья Горин В.В. СРК
Главный секретарь Митенёва Л.Г. СРК
Ж13, 9 КП, 2.750 км, набор высоты 40 м
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 00:54:24 II
1017 B Нижникова Алиса Москва-1 II 00:16:39 00:16:39
2017 C Пименова Александра Москва-1 II 00:20:28 00:37:07
3017 A Беркаль Александра Москва-1 I 00:17:17 00:54:24
2 00:55:14 II
1022 A Хисматуллина Вероника Ленинградская обл I 00:15:31 00:15:31
2022 C Тихонова Анастасия Ленинградская обл I 00:15:28 00:30:59
3022 B Шихова Варвара Ленинградская обл I 00:24:15 00:55:14
3 00:57:28 II
1027 C Шойхет Екатерина Самарская обл IIю 00:17:55 00:17:55
2027 B Яковлева Юлия Москва-1 Iю 00:21:04 00:38:59
3027 A Ланцова Екатерина Москва-1 I 00:18:29 00:57:28
4 01:01:24 II
1018 C Бурова Анна Москва-2 Iю 00:17:53 00:17:53
2018 A Золотина Мария Москва-2 II 00:20:17 00:38:10
3018 B Глаголева Анна Москва-2 II 00:23:14 01:01:24
5 01:02:03 Iю
1024 C Ботова Людмила С-Петербург-1 II 00:21:14 00:21:14
2024 A Бровина Екатерина С-Петербург-1 II 00:24:05 00:45:19
3024 B Фершалова Карина С-Петербург-1 КМС 00:16:44 01:02:03
6 01:04:43 Iю
1026 B Иванова Мария Ульяновская обл II 00:16:33 00:16:33
2026 A Свирь Анастасия Воронежская обл I 00:23:27 00:40:00
3026 C Прокаева Ольга Ульяновская обл IIю 00:24:43 01:04:43
7 01:05:57 Iю
1020 B Корягина Татьяна Нижегородская обл IIю 00:20:37 00:20:37
2020 A Почукалина Настя Нижегородская обл Iю 00:24:57 00:45:34
3020 C Балуева Вера Нижегородская обл Iю 00:20:23 01:05:57
8 01:06:59 Iю
1021 C Мастерова Мария Пензенская обл II 00:17:38 00:17:38
2021 B Сенина Юлия Пензенская обл Iю 00:24:29 00:42:07
3021 A Синельникова Мария Пензенская обл Iю 00:24:52 01:06:59
9 01:07:18 Iю
1025 A Козлова Елена Ленинградская обл II 00:16:12 00:16:12
2025 B Волкова Елена Ленинградская обл II 00:21:47 00:37:59
3025 C Клюева Виктория Смоленская обл II 00:29:19 01:07:18
10
1019 A Сергеева Ирина Рязанская обл II 00:27:59
2019 B Гришнова Евгения Рязанская обл II 00:32:54
3019 C Науменко Анастасия Рязанская обл КМС н/старт
11
1023 B Кропачёва Елена Удмуртская респ. IIю 00:16:22
2023 C Веретенникова Алёна Удмуртская респ. IIю 00:35:16
3023 A Артемьева Александра Удмуртская респ. IIю п.п.7.8
12
1028 A Хасанова Эльмира Ханты-Мансийский АО IIIю 00:36:45
2028 C Тинаева Вероника Ставропольский край II п.п.7.8
3028 B Куклина Елена Астраханская обл. II 00:20:27
13
1029 B Гиматова Эльвира Респ.Татарстан II 00:21:29
2029 C . н/старт
3029 A . н/старт
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 37.86 баллов
II - 114% - 1:02:00
Iю - 135% - 1:13:26
Главный судья Горин В.В. СРК
Главный секретарь Митенёва Л.Г. СРК
Ж14, 10 КП, 2.850 км, набор высоты 60 м
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 00:51:21 I
1035 B Соколикова Светлана Москва-1 I 00:17:58 00:17:58
2035 C Жердева Ольга Москва-1 КМС 00:17:44 00:35:42
3035 A Сухарева Нина Москва-1 I 00:15:39 00:51:21
2 00:51:46 I
1038 B Третьякова Ксения Пермская обл I 00:16:36 00:16:36
2038 A Пьянкова Екатерина Пермская обл I 00:17:27 00:34:03
3038 C Истомина Елена Пермская обл I 00:17:43 00:51:46
3 00:52:43 I
1036 C Алексеева Юлия Воронежская обл I 00:16:56 00:16:56
2036 A Литвина Ирина Воронежская обл II 00:16:48 00:33:44
3036 B Молоткова Маргарита Воронежская обл I 00:18:59 00:52:43
4 00:54:57 II
1034 A Кузьмина Дарья Москва-1 КМС 00:17:54 00:17:54
2034 C Фомичева Евгения Москва-1 I 00:18:17 00:36:11
3034 B Щербакова Наталья Москва-1 I 00:18:46 00:54:57
5 00:58:06 II
1032 B Веселкова Светлана Москва-2 I 00:21:45 00:21:45
2032 A Бурнаева Анна Москва-2 Iю 00:17:17 00:39:02
3032 C Решетникова Алена Москва-2 II 00:19:04 00:58:06
6 00:59:00 II
1039 C Русанова Анастасия Ленинградская обл КМС 00:16:55 00:16:55
2039 B Куптараева Полина Ленинградская обл I 00:23:03 00:39:58
3039 A Платонова Александра Ленинградская обл КМС 00:19:02 00:59:00
7 01:04:46 Iю
1033 C Климова Дарья Москва-2 II 00:21:58 00:21:58
2033 B Маринина Екатерина Москва-2 Iю 00:20:40 00:42:38
3033 A Игонина Мария Москва-2 I 00:22:08 01:04:46
8
1031 A Гусева Евгения Московская обл КМС 00:17:03 00:17:03
2031 B Рябова Наталья Московская обл II 00:23:03 00:40:06
3031 C Горячева Евгения Московская обл II 00:36:16 01:16:22
9
1044 B Матушкина Варвара Волгоградская обл I 00:25:27 00:25:27
2044 A Мезрина Валерия Кировская обл. IIю 00:26:22 00:51:49
3044 C Щергунова Александра Владимирская обл-1 III 00:27:25 01:19:14
10
1030 C Петрова Юлия Владимирская обл-1 III 00:24:42
2030 A Балахнина Анастасия Владимирская обл-1 III н/старт
3030 B Шубина Татьяна Владимирская обл-1 III н/старт
11
1037 A Левинская Валерия С-Петербург-1 II 00:18:41
2037 B Евсина Екатерина С-Петербург-1 II 00:20:58
3037 C Смурова Татьяна С-Петербург-1 I п.п.7.8
12
1040 A Трехлеб Александра Хабаровский край II 00:18:01
2040 C Боженко Людмила Хабаровский край III 00:21:01
3040 B Леонтюк Марина Хабаровский край II п.п.7.8
13
1041 B Крылова Мария Ивановская обл Iю 00:21:47
2041 C Борунова Анна Ивановская обл Iю 00:29:48
3041 A Пестова Екатерина Владимирская обл-3 III п.п.7.8
14
1042 C Алексеева Екатерина Челябинская обл II 00:18:21
2042 A Коржук Надежда Челябинская обл I п.п.7.8
3042 B Ушакова Анна С-Петербург-1 II 00:21:26
15
1043 A Мясоедова Дарья Ханты-Мансийский АО II 00:20:21
2043 B Дохтурова Елена Томская обл III п.п.7.8
3043 C Шалунова Наталья Брянская область I 00:16:53
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 79.0 баллов
I - 105% - 0:53:55
II - 123% - 1:03:09
Iю - 146% - 1:14:58
Главный судья Горин В.В. СРК
Главный секретарь Митенёва Л.Г. СРК
Ж15, 11 КП, 3.500 км, набор высоты 90 м
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 01:04:37 I
1050 A Мунина Екатерина Москва-1 КМС 00:20:36 00:20:36
2050 B Матвиенко Юлия Москва-1 I 00:21:44 00:42:20
3050 C Слепова Мария Москва-1 КМС 00:22:17 01:04:37
2 01:11:06 II
1052 C Трясорукова Елена Белгородская обл I 00:21:28 00:21:28
2052 B Коренькова Марина Белгородская обл I 00:27:46 00:49:14
3052 A Олейник Юлия Белгородская обл I 00:21:52 01:11:06
3 01:11:55 II
1055 C Чумерина Анна Томская обл I 00:21:40 00:21:40
2055 A Иванова Ольга Томская обл I 00:28:42 00:50:22
3055 B Жукова Татьяна Рязанская обл I 00:21:33 01:11:55
4 01:12:11 II
1054 B Шелковникова Элина С-Петербург-1 КМС 00:24:48 00:24:48
2054 C Монахова Валерия С-Петербург-1 КМС 00:25:11 00:49:59
3054 A Подольская Алена С-Петербург-1 КМС 00:22:12 01:12:11
5 01:12:17 II
1048 B Митерева Ольга Москва-2 I 00:24:00 00:24:00
2048 C Чеснокова Ольга Москва-2 II 00:25:42 00:49:42
3048 A Щербакова Елизавета Москва-2 КМС 00:22:35 01:12:17
6 01:14:27 II
1045 C Чернова Татьяна Пензенская обл II 00:21:59 00:21:59
2045 B Васюкова Анна Пензенская обл II 00:27:15 00:49:14
3045 A Расходова Лилия Пензенская обл II 00:25:13 01:14:27
7 01:14:45 II
1051 B Трохимчук Дарья Псковская обл I 00:22:05 00:22:05
2051 A Шемякина Ольга Псковская обл II 00:28:38 00:50:43
3051 C Бобкова Людмила Псковская обл КМС 00:24:02 01:14:45
8 01:31:51 Iю
1057 B Гриднева Екатерина Ивановская обл I 00:34:02 00:34:02
2057 A Кузьмичева Мария Новосибирская обл I 00:32:58 01:07:00
3057 C Михайлова Елена Волгоградская обл I 00:24:51 01:31:51
9 01:32:26 Iю
1047 A Глаголева Мария Москва-2 КМС 00:21:20 00:21:20
2047 C Башкирцева Валерия Москва-2 II 00:33:21 00:54:41
3047 B Юхатская Елена Москва-2 Iю 00:37:45 01:32:26
10
1056 A Калугина Дарья Ленинградская обл I 00:22:38 00:22:38
2056 B Максимова Ольга Удмуртская респ. IIю 00:48:26 01:11:04
3056 C Канурина Анна Свердловская обл II 00:29:19 01:40:23
11
1053 A Карпова Екатерина Респ.Коми II 00:43:20 00:43:20
2053 C Пешкина Мария Респ.Коми II 00:44:03 01:27:23
3053 B Разманова Елена Респ.Коми II 00:43:06 02:10:29
12
1049 C Павлова Елена Москва-1 КМС 00:22:54
2049 A Михейкина Алена Москва-1 I 00:31:01
3049 B Славнова Анна Москва-1 КМС н/старт
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 90.66 баллов
I - 108% - 1:09:47
II - 126% - 1:21:25
Iю - 150% - 1:36:55
Главный судья Горин В.В. СРК
Главный секретарь Митенёва Л.Г. СРК
Ж16, 12 КП, 3.700 км, набор высоты 95 м
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 01:01:49 КМС
1072 C Салова Валентина Новгородская обл. КМС 00:20:37 00:20:37
2072 A Попович Екатерина Новгородская обл. КМС 00:20:47 00:41:24
3072 B Розова Татьяна Тверская обл КМС 00:20:25 01:01:49
2 01:02:03 I
1060 C Киренская Жанна Москва-1 КМС 00:21:08 00:21:08
2060 A Чеснокова Анна Москва-1 КМС 00:20:22 00:41:30
3060 B Кузнецова Елена Москва-1 КМС 00:20:33 01:02:03
3 01:03:39 I
1079 A Сидорова Алевтина Респ.Татарстан I 00:21:38 00:21:38
2079 B Шутова Татьяна Респ.Татарстан I 00:20:03 00:41:41
3079 C Пинахина Дина Воронежская обл I 00:21:58 01:03:39
4 01:10:38 II
1065 B Землякова Надежда С-Петербург-1 КМС 00:22:32 00:22:32
2065 C Смолякова Людмила С.Петербург-2 I 00:24:27 00:46:59
3065 A Волкова Татьяна С-Петербург-1 КМС 00:23:39 01:10:38
5 01:11:02 II
1059 B Чумакова Ксения Нижегородская обл I 00:25:18 00:25:18
2059 C Кувшинова Наталья Нижегородская обл КМС 00:22:55 00:48:13
3059 A Епанчина Евгения Нижегородская обл КМС 00:22:49 01:11:02
6 01:11:28 II
1067 A Суховерхова Юлия Приморский край I 00:25:46 00:25:46
2067 B Полещук Анна Приморский край КМС 00:25:09 00:50:55
3067 C Топоркова Светлана Приморский край КМС 00:20:33 01:11:28
7 01:11:34 II
1068 B Селедкова Мария Пермская обл КМС 00:20:30 00:20:30
2068 A Мальцева Ольга Пермская обл I 00:24:50 00:45:20
3068 C Фадеева Полина Пермская обл КМС 00:26:14 01:11:34
8 01:13:28 II
1070 A Григорьева Елена Ленинградская обл КМС 00:24:25 00:24:25
2070 C Яковлева Анастасия Ленинградская обл КМС 00:25:36 00:50:01
3070 B Птицына Вера Ленинградская обл КМС 00:23:27 01:13:28
9 01:16:03 II
1061 A Евлакова Софья Воронежская обл I 00:26:10 00:26:10
2061 B Макейчик Ирина Воронежская обл КМС 00:21:42 00:47:52
3061 C Константинова Вера Воронежская обл I 00:28:11 01:16:03
10 01:18:01 II
1069 C Сергеева Ирина Хабаровский край I 00:20:49 00:20:49
2069 B Савега Галина Хабаровский край I 00:21:55 00:42:44
3069 A Барыкиа Ольга Хабаровский край II 00:35:17 01:18:01
11 01:18:15 II
1071 B Молодцова Светлана Ульяновская обл I 00:25:04 00:25:04
2071 C Иванова Анна Ульяновская обл II 00:25:21 00:50:25
3071 A Белова Ольга Ульяновская обл II 00:27:50 01:18:15
12 01:18:21 II
1064 A Зель Анна Тульская обл II 00:21:44 00:21:44
2064 C Прощалыкина Елена Тульская обл III 00:34:22 00:56:06
3064 B Орлова Надежда Тульская обл I 00:22:15 01:18:21
13 01:19:12 II
1066 C Ланева Ирина Респ.Карелия КМС 00:25:38 00:25:38
2066 A Ежкова Тамара Респ.Карелия II 00:29:06 00:54:44
3066 B Кульбачко ольга Респ.Карелия КМС 00:24:28 01:19:12
14 01:19:24 II
1074 B Маковкина татьяна Ставропольский край КМС 00:20:35 00:20:35
2074 A Логинова Екатерина Свердловская обл I 00:22:31 00:43:06
3074 C Суркова Надежда Москва-1 III 00:36:18 01:19:24
15
1063 C Гриценко Маша Алтайский край I 00:27:17 00:27:17
2063 B Гопиенко Яна Алтайский край I 00:32:03 00:59:20
3063 A Бедарева Анна Алтайский край I 00:28:16 01:27:36
16
1077 B Бикташева Карина Респ.Башкортостан II 00:32:07 00:32:07
2077 C Воробьева Евгения Чувашская респ. КМС 00:29:54 01:02:01
3077 A Анцибор Маргарита Краснодарский край КМС 00:26:23 01:28:24
17
1076 A Калугина Вероника Хабаровский край I 00:24:25 00:24:25
2076 C Муртазина Инна Пермская обл II 00:25:45 00:50:10
3076 B Дерягина Наталья Удмуртская респ. IIю 00:38:18 01:28:28
18
1058 A Воробьева Станислава Владимирская обл-1 II 00:30:32 00:30:32
2058 C Седова Елена Владимирская обл-1 КМС 00:37:39 01:08:11
3058 B Олейниченкова Нина Владимирская обл-1 КМС 00:21:28 01:29:39
19
1078 C Чистякова Елена Пензенская обл I 00:21:20 00:21:20
2078 A Кальдина Наташа Саратовская область II 00:41:48 01:03:08
3078 B Гусева Мария Ярославская обл. I 00:26:50 01:29:58
20
1046 C Соболева Ольга Московская обл I 00:21:15 00:21:15
2046 B Китаева Анастасия Московская обл I 00:34:13 00:55:28
3046 A Коробенко Ольга Московская обл II 00:40:29 01:35:57
21
1075 C Подколзина Татьяна Курская обл КМС 00:20:43 00:20:43
2075 B Мезрина Ксения Кировская обл. I 00:34:58 00:55:41
3075 A Шеломаева Алиса Самарская обл II 00:42:03 01:37:44
22
1073 A Смакаева Марина Владимирская обл-1 II 00:30:52 00:30:52
2073 B Куранова Александра Ивановская обл III 00:40:25 01:11:17
3073 C Шалина Ольга Ивановская обл КМС 00:26:48 01:38:05
23
1062 B Борисова Кристина Респ.Башкортостан I п.п.7.8
2062 A Прохорова Ксения Респ.Башкортостан I 00:30:51
3062 C Еличева Юлия Респ.Башкортостан I 00:32:00
24
1080 B Ревуцкая Ирина Ставропольский край II н/старт
2080 A . н/старт
3080 C . н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 140.0 баллов
КМС - 100% - 1:01:49
I - 114% - 1:10:28
II - 132% - 1:21:35
Главный судья Горин В.В. СРК
Главный секретарь Митенёва Л.Г. СРК
Ж17, 12 КП, 3.900 км, набор высоты 110 м
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1081 C Билибина Екатерина Ленинградская обл КМС 00:23:38 00:23:38
2081 B Кузнецова Полина Ленинградская обл КМС 00:22:34 00:46:12
3081 A Зайцева Светлана Ленинградская обл КМС 00:23:39 01:09:51
2
1082 A Чернова Мария Нижегородская обл КМС 00:23:51 00:23:51
2082 C Касаткина Ольга Нижегородская обл КМС 00:24:06 00:47:57
3082 B Миронова Светлана Нижегородская обл КМС 00:24:14 01:12:11
3
1085 A Корененкова Елена Москва-1 КМС 00:26:29 00:26:29
2085 B Федорова Полина Москва-1 КМС 00:24:58 00:51:27
3085 C Трухина Юлия Москва-1 I 00:29:34 01:21:01
4
1084 C Сладкевич Дарья С-Петербург-1 I 00:23:44 00:23:44
2084 A Калайдина Елизавета С-Петербург-1 I 00:32:39 00:56:23
3084 B Сивоха Анастасия С-Петербург-1 КМС 00:27:46 01:24:09
5
1088 A Кобзева Ирина Воронежская обл КМС 00:29:51 00:29:51
2088 C Дмитриева Юлия Владимирская обл-1 II 00:29:30 00:59:21
3088 B Билалова Екатерина Ханты-Мансийский АО II 00:28:02 01:27:23
6
1083 B Соловей Надежда Нижегородская обл КМС п.п.7.8
2083 C Лесниченко Елена Нижегородская обл КМС 00:24:26
3083 A Сыса Анна Нижегородская обл КМС 00:23:15
7
1086 B Федотова Наталья Ленинградская обл II 00:28:14
2086 A Кобликова Анастасия Волгоградская обл I 00:29:37
3086 C Макаренкова Ольга Москва-1 II п.п.7.8
8
1087 C Карпова Людмила Респ.Коми КМС 00:30:26
2087 B Забоева Юлиана Респ.Коми I 00:35:46
3087 A Ключникова Анна Ульяновская обл I п.п.7.8
9
1089 B Васильева Мария Псковская обл I 00:32:02
2089 C . н/старт
3089 A . н/старт
Ранг не определялся
Главный судья Горин В.В. СРК
Главный секретарь Митенёва Л.Г. СРК
Ж18, 12 КП, 4.600 км, набор высоты 120 м
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 01:22:53 КМС
1097 A Трапезникова Алена Хабаровский край КМС 00:27:09 00:27:09
2097 B Кутовенко Валерия Хабаровский край КМС 00:29:46 00:56:55
3097 C Кравченко Анастасия Хабаровский край КМС 00:25:58 01:22:53
2 01:23:16 КМС
1093 C Ляхова Яна Москва-1 КМС 00:27:43 00:27:43
2093 B Толкушкина Ольга Москва-1 КМС 00:28:41 00:56:24
3093 A Тяжкороб Анастасия Москва-1 КМС 00:26:52 01:23:16
3 01:23:23 КМС
1100 A Бибикова Елена Белгородская обл КМС 00:27:39 00:27:39
2100 C Потрашкова Татьяна Белгородская обл КМС 00:30:08 00:57:47
3100 B Острикова Евгения Белгородская обл МС 00:25:36 01:23:23
4 01:28:15 I
1102 C Терехова Екатерина Тамбовская обл. КМС 00:26:56 00:26:56
2102 A Прощалыкина Ирина Тульская обл I 00:29:12 00:56:08
3102 B Хакимуллина Татьяна Чувашская респ. КМС 00:32:07 01:28:15
5 01:31:58 I
1104 B Ежкова Галина Респ.Карелия КМС 00:28:50 00:28:50
2104 A Ляпсина Надежда Респ.Карелия КМС 00:32:59 01:01:49
3104 C Борина Злата Респ.Карелия КМС 00:30:09 01:31:58
6 01:32:14 I
1095 B Авдеева Надежда Воронежская обл КМС 00:29:11 00:29:11
2095 C Суворова Татьяна Воронежская обл КМС 00:32:00 01:01:11
3095 A Калинчева Валерия Воронежская обл КМС 00:31:03 01:32:14
7 01:34:31 I
1098 B Едик Алена Приморский край КМС 00:28:40 00:28:40
2098 A Панасенко Ольга Приморский край I 00:34:13 01:02:53
3098 C Лычагина Мария Приморский край КМС 00:31:38 01:34:31
8 01:35:24 I
1101 B Ефремова Светлана Удмуртская респ. I 00:32:13 00:32:13
2101 C Лапшина Сания Удмуртская респ. КМС 00:32:28 01:04:41
3101 A Лукьянова Зинаида Респ.Башкортостан КМС 00:30:43 01:35:24
9 01:36:04 I
1099 C Подолян Диана Краснодарский край КМС 00:31:33 00:31:33
2099 B Парамонова Татьяна Краснодарский край КМС 00:32:03 01:03:36
3099 A Пыль Анастасия Краснодарский край КМС 00:32:28 01:36:04
10 01:37:31 II
1092 B Лобанова Анна Москва-1 КМС 00:30:59 00:30:59
2092 A Иванова Мария Москва-1 КМС 00:33:46 01:04:45
3092 C Савченко Анна Москва-1 КМС 00:32:46 01:37:31
11 01:43:45 II
1096 C Кузьмина Евгения С-Петербург-1 КМС 00:32:29 00:32:29
2096 A Даргис Светлана С-Петербург-1 КМС 00:35:29 01:07:58
3096 B Черкасская Мария С-Петербург-1 КМС 00:35:47 01:43:45
12 01:47:49 II
1094 A Тихомирова Галина Ивановская обл КМС 00:28:55 00:28:55
2094 C Чернышева Екатерина Ивановская обл КМС 00:34:42 01:03:37
3094 B Худякова Ольга Ивановская обл I 00:44:12 01:47:49
13 01:48:49 II
1090 C Гатаулина Дарья Томская обл КМС 00:40:13 00:40:13
2090 A Брагина Галина Томская обл КМС 00:31:36 01:11:49
3090 B Паутова Наталья Томская обл КМС 00:37:00 01:48:49
14
1091 A Елизарова Алина Москва-2 КМС 00:32:46 00:32:46
2091 B Роменская Елена Москва-2 I 00:37:18 01:10:04
3091 C Баскакова Галина Москва-2 II 00:45:22 01:55:26
15
1103 A Фоменко Яна Ленинградская обл КМС 00:27:53
2103 B Корчагина Анастасия Самарская обл КМС 00:30:17
3103 C . н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 196.66 баллов
КМС - 102% - 1:24:32
I - 117% - 1:36:58
II - 135% - 1:51:53
Главный судья Горин В.В. СРК
Главный секретарь Митенёва Л.Г. СРК
Ж20, 14 КП, 4.700 км, набор высоты 120 м
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 01:25:39 КМС
1105 C Сергеева Ольга Москва-1 КМС 00:26:36 00:26:36
2105 B Петрова Ирина Москва-1 КМС 00:29:46 00:56:22
3105 A Овсянникова Галина Москва-1 МС 00:29:17 01:25:39
2 01:26:56 КМС
1110 B Расческина Анна Пермская обл КМС 00:27:21 00:27:21
2110 A Новикова Ольга Пермская обл КМС 00:29:53 00:57:14
3110 C Шилова Мария Пермская обл КМС 00:29:42 01:26:56
3 01:27:40 КМС
1107 B Мендель Татьяна Московская обл КМС 00:27:11 00:27:11
2107 C Гусева Мария Московская обл КМС 00:30:48 00:57:59
3107 A Козлова Татьяна Московская обл МС 00:29:41 01:27:40
4 01:31:05 КМС
1114 C Стрепетова Марина Челябинская обл КМС 00:28:27 00:28:27
2114 A Марычева Алевтина Москва-2 КМС 00:30:44 00:59:11
3114 B Шибанова Ольга Рязанская обл МС 00:31:54 01:31:05
5 01:33:44 I
1108 C Миронова Елена Москва-1 КМС 00:28:45 00:28:45
2108 A Агеева Анастасия Москва-1 КМС 00:33:34 01:02:19
3108 B Строева Мария Москва-1 МС 00:31:25 01:33:44
6 01:38:17 I
1111 C Сивоха Евгения С.Петербург-2 КМС 00:29:06 00:29:06
2111 B Леонтьева Светлана С.Петербург-2 КМС 00:35:41 01:04:47
3111 A Кузнецова Ирина С.Петербург-2 КМС 00:33:30 01:38:17
7 01:45:10 I
1106 A Терещенко Анна Смоленская обл I 00:31:35 00:31:35
2106 C Иващенкова Мария Смоленская обл КМС 00:36:51 01:08:26
3106 B Шереметьева Анастасия Смоленская обл I 00:36:44 01:45:10
8 01:47:29 II
1109 A Прищепа Олеся С-Петербург-1 КМС 00:33:38 00:33:38
2109 B Галитарова Анастасия С-Петербург-1 КМС 00:41:01 01:14:39
3109 C Барунина Светлана С-Петербург-1 МС 00:32:50 01:47:29
9
1112 A Цаплина Надежда Владимирская обл-1 КМС 00:41:30
2112 C Шашонкова Мария Приморский край КМС 00:38:47
3112 B Долгополова Екатерина Приморский край I п.п.7.8
10
1113 B Захарова Наталья Нижегородская обл КМС 00:27:00
2113 C Баринова Евгения Ставропольский край КМС 00:41:56
3113 A Медведева Валентина Астраханская обл. КМС п.п.7.8
11
1115 A Краснослободцева Екатерин Пензенская обл КМС 00:31:30
2115 B Зайцева Ксения Ленинградская обл I 00:40:06
3115 C Паевщик Татьяна Хабаровский край МС н/старт
12
1116 B Лебедева Валентина Ивановская обл КМС 00:27:22
2116 A Родионова Екатерина Воронежская обл КМС 00:29:45
3116 C . н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 273.33 баллов
КМС - 108% - 1:32:30
I - 123% - 1:45:20
II - 142% - 2:01:37
Главный судья Горин В.В. СРК
Главный секретарь Митенёва Л.Г. СРК