ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК
25 августа 2003
т.б. Ладога
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
М12, 9 КП, 1.950 км, набор высоты 40 м
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1146 B Хяркенен Иван Ленинградская обл Iю 00:10:04 00:10:04 1:54( 50) 0:40( 51) 0:55( 40) 0:39( 41) 1:18( 69) 0:44( 65) 1:11( 92) 1:12( 73) 1:03( 72)
2146 A Иванов Николай Ленинградская обл Iю 00:11:42 00:21:46 3:05( 50) 0:33( 38) 1:09( 40) 1:45( 97) 0:58( 69) 0:37( 65) 1:15( 92) 1:23( 73) 0:59( 72)
3146 C Беляков Александр Ленинградская обл II 00:10:45 00:32:31 2:52( 50) 0:38( 38) 1:12( 40) 0:41( 41) 1:19( 69) 0:39( 65) 1:15( 92) 1:07( 73) 1:02( 72)
2
1148 B Лунегов Анатолий Пермская обл Iю 00:09:54 00:09:54 2:03( 50) 0:34( 51) 0:54( 40) 0:37( 41) 1:15( 69) 0:40( 65) 1:10( 92) 1:16( 73) 0:57( 72)
2148 A Касьянов Евгений Пермская обл Iю 00:12:20 00:22:14 3:18( 50) 0:32( 38) 1:05( 40) 1:45( 97) 1:02( 69) 0:41( 65) 1:15( 92) 1:30( 73) 1:09( 72)
3148 C Муртазин Василий Пермская обл I 00:11:54 00:34:08 4:14( 50) 0:38( 38) 1:05( 40) 0:41( 41) 1:25( 69) 0:35( 65) 1:16( 92) 1:08( 73) 0:58( 72)
3
1150 B Пискунов Константин С-Петербург-1 IIю 00:11:47 00:11:47 2:19( 50) 0:41( 51) 0:59( 40) 0:51( 41) 1:24( 69) 0:39( 65) 1:52( 92) 1:24( 73) 1:06( 72)
2150 A Панфилов Михаил С-Петербург-1 IIю 00:10:57 00:22:44 3:14( 50) 0:33( 38) 0:57( 40) 1:23( 97) 0:56( 69) 0:48( 65) 1:03( 92) 1:08( 73) 1:01( 72)
3150 C Красехин Николай С-Петербург-1 IIю 00:11:26 00:34:10 3:30( 50) 0:52( 38) 1:06( 40) 0:49( 41) 1:16( 69) 0:38( 65) 1:09( 92) 1:06( 73) 1:00( 72)
4
1136 B Слепцов Денис Москва-1 Iю 00:10:10 00:10:10 2:02( 50) 0:37( 51) 0:55( 40) 0:43( 41) 1:20( 69) 0:40( 65) 1:09( 92) 1:12( 73) 0:59( 72)
2136 A Брыков Игорь Москва-1 Iю 00:11:40 00:21:50 3:02( 50) 0:33( 38) 1:08( 40) 1:46( 97) 0:56( 69) 0:37( 65) 1:18( 92) 1:27( 73) 0:56( 72)
3136 C Иванилов Михаил Москва-1 Iю 00:12:25 00:34:15 3:41( 50) 0:55( 38) 1:10( 40) 0:52( 41) 1:28( 69) 0:43( 65) 1:30( 92) 1:03( 73) 1:08( 72)
5
1126 B Нилов Михаил Московская обл Iю 00:11:30 00:11:30 2:11( 50) 0:53( 51) 1:03( 40) 0:51( 41) 1:23( 69) 0:37( 65) 1:42( 92) 1:26( 73) 1:00( 72)
2126 A Калужин Павел Московская обл Iю 00:12:03 00:23:33 3:18( 50) 0:40( 38) 0:59( 40) 1:15( 97) 1:06( 69) 1:01( 65) 1:09( 92) 1:14( 73) 1:12( 72)
3126 C Цой Алексей Хабаровский край II 00:12:01 00:35:34 4:23( 50) 0:53( 38) 0:57( 40) 0:43( 41) 1:14( 69) 0:36( 65) 1:15( 92) 1:09( 73) 1:00( 72)
6
1138 B Гуров Василий Москва-2 Iю 00:11:31 00:11:31 2:09( 50) 0:55( 51) 0:58( 40) 0:46( 41) 1:28( 69) 0:39( 65) 1:48( 92) 1:23( 73) 1:01( 72)
2138 A Тихонов Глеб Москва-2 Iю 00:12:22 00:23:53 3:09( 50) 0:41( 38) 1:09( 40) 1:27( 97) 1:11( 69) 0:45( 65) 1:21( 92) 1:20( 73) 1:15( 72)
3138 C Климов Максим Москва-2 II 00:12:10 00:36:03 3:59( 50) 1:00( 38) 1:01( 40) 0:39( 41) 1:17( 69) 0:38( 65) 1:38( 92) 1:05( 73) 0:57( 72)
7
1131 A Машков Артем Тюменская область Iю 00:14:56 00:14:56 4:17( 50) 1:04( 38) 1:13( 40) 2:12( 97) 1:04( 69) 0:41( 65) 1:26( 92) 1:25( 73) 1:09( 72)
2131 B Бузырев Данила Тюменская область IIю 00:13:28 00:28:24 3:35( 50) 1:08( 51) 0:57( 40) 0:54( 41) 2:04( 69) 0:39( 65) 1:24( 92) 1:32( 73) 1:13( 72)
3131 C Хохловский Иван Белгородская обл Iю 00:10:55 00:39:19 3:18( 50) 0:42( 38) 1:04( 40) 0:36( 41) 1:18( 69) 0:39( 65) 1:14( 92) 1:01( 73) 1:02( 72)
8
1133 A Юрлов Александр Удмуртская респ. IIю 00:14:12 00:14:12 2:09( 50) 1:27( 38) 1:16( 40) 2:02( 97) 1:12( 69) 0:42( 65) 1:56( 92) 1:53( 73) 1:08( 72)
2133 B Смецкой Дмитрий Курская обл IIю 00:14:37 00:28:49 4:42( 50) 0:52( 51) 1:05( 40) 0:52( 41) 1:57( 69) 0:45( 65) 1:30( 92) 1:30( 73) 1:16( 72)
3133 C Белых Павел Свердловская обл IIю 00:10:33 00:39:22 3:03( 50) 0:37( 38) 1:04( 40) 0:42( 41) 1:23( 69) 0:50( 65) 1:01( 92) 1:03( 73) 0:58( 72)
9
1130 B Быков А. Алтайский край IIю 00:11:43 00:11:43 2:16( 50) 0:46( 51) 0:56( 40) 0:55( 41) 1:20( 69) 0:43( 65) 1:48( 92) 1:23( 73) 1:02( 72)
2130 A Томилин В. Алтайский край IIю 00:14:39 00:26:22 4:03( 50) 1:14( 38) 1:10( 40) 1:54( 97) 1:33( 69) 0:45( 65) 1:26( 92) 1:21( 73) 1:17( 72)
3130 C Левачев Иван Тульская обл IIю 00:13:35 00:39:57 3:30( 50) 0:53( 38) 1:10( 40) 1:50( 41) 1:28( 69) 0:44( 65) 1:25( 92) 1:27( 73) 1:10( 72)
10
1143 A Якушев Валентин Смоленская обл Iю 00:11:50 00:11:50 2:30( 50) 0:35( 38) 1:04( 40) 1:25( 97) 1:04( 69) 0:40( 65) 1:34( 92) 1:24( 73) 1:09( 72)
2143 B Власенков Кирилл Смоленская обл IIю 00:14:19 00:26:09 4:10( 50) 1:00( 51) 1:01( 40) 1:28( 41) 1:28( 69) 0:42( 65) 1:19( 92) 1:53( 73) 1:16( 72)
3143 C Гурченков Семен Смоленская обл IIю 00:14:12 00:40:21 3:31( 50) 2:13( 38) 1:10( 40) 0:45( 41) 1:36( 69) 0:48( 65) 1:22( 92) 1:33( 73) 1:11( 72)
11
1139 A Приходько Илья Москва-2 Iю 00:14:15 00:14:15 2:10( 50) 2:25( 38) 1:03( 40) 1:44( 97) 1:07( 69) 0:39( 65) 1:34( 92) 1:56( 73) 1:09( 72)
2139 B Сетый Иван Москва-2 Iю 00:14:17 00:28:32 4:44( 50) 1:07( 51) 1:13( 40) 0:57( 41) 1:36( 69) 0:41( 65) 1:22( 92) 1:23( 73) 1:13( 72)
3139 C Сологубов Фёдор Москва-2 Iю 00:11:49 00:40:21 3:15( 50) 0:41( 38) 1:08( 40) 0:52( 41) 1:24( 69) 0:38( 65) 1:14( 92) 1:21( 73) 1:21( 72)
12
1141 A Сычевский Евгений Москва-3 IIю 00:14:10 00:14:10 2:05( 50) 0:54( 38) 1:06( 40) 3:06( 97) 1:09( 69) 0:40( 65) 1:38( 92) 1:58( 73) 1:09( 72)
2141 B Дегальцев Вячеслав Москва-3 IIю 00:14:25 00:28:35 5:47( 50) 0:37( 51) 0:56( 40) 0:49( 41) 1:32( 69) 0:44( 65) 1:20( 92) 1:16( 73) 1:20( 72)
3141 C Болсуновский Павел Москва-3 Iю 00:11:49 00:40:24 3:15( 50) 0:40( 38) 1:08( 40) 0:42( 41) 1:33( 69) 0:39( 65) 1:17( 92) 1:18( 73) 1:21( 72)
13
1123 A Данилов Дмитрий Владимирская обл-2 III 00:11:47 00:11:47 2:13( 50) 0:45( 38) 1:03( 40) 1:41( 97) 1:00( 69) 0:33( 65) 1:27( 92) 1:41( 73) 0:57( 72)
2123 B Дворецкий Максим Владимирская обл-2 III 00:12:26 00:24:13 3:47( 50) 0:44( 51) 1:06( 40) 0:44( 41) 1:29( 69) 0:41( 65) 1:30( 92) 1:11( 73) 1:11( 72)
3123 C Бабушкин Сергей Владимирская обл-2 III 00:16:32 00:40:45 4:09( 50) 2:45( 38) 1:00( 40) 1:07( 41) 1:29( 69) 0:44( 65) 1:39( 92) 2:06( 73) 1:28( 72)
14
1147 A Теребилов Антон Ленинградская обл IIю 00:13:23 00:13:23 2:01( 50) 1:17( 38) 1:15( 40) 1:57( 97) 1:26( 69) 0:36( 65) 1:48( 92) 1:09( 73) 1:23( 72)
2147 B Новгородцев Сергей Ленинградская обл Iю 00:16:04 00:29:27 4:59( 50) 2:06( 51) 1:25( 40) 0:57( 41) 1:38( 69) 0:43( 65) 1:35( 92) 1:29( 73) 1:12( 72)
3147 C Бадуев Леонид Ленинградская обл IIю 00:15:47 00:45:14 3:50( 50) 1:19( 38) 1:29( 40) 0:58( 41) 1:29( 69) 0:51( 65) 1:49( 92) 1:22( 73) 2:42( 72)
15
1149 A Бобылев Евгений Пермская обл IIIю 00:14:16 00:14:16 2:04( 50) 0:50( 38) 1:10( 40) 3:09( 97) 1:07( 69) 0:42( 65) 1:43( 92) 1:48( 73) 1:17( 72)
2149 B Палехов Алексей Пермская обл IIIю 00:19:17 00:33:33 5:48( 50) 0:41( 51) 1:05( 40) 1:01( 41) 1:42( 69) 3:55( 65) 2:05( 92) 1:34( 73) 1:18( 72)
3149 C Фейзуллин Мансур Пермская обл IIю 00:18:04 00:51:37 6:58( 50) 1:09( 38) 1:14( 40) 0:42( 41) 1:30( 69) 0:45( 65) 1:17( 92) 3:23( 73) 1:09( 72)
16
1135 A Немов Роман Ивановская обл Iю 00:23:16 00:23:16 5:38( 50) 5:30( 38) 1:04( 40) 3:59( 97) 1:00( 69) 0:48( 65) 2:02( 92) 1:38( 73) 1:09( 72)
2135 B Гудков Сергей Ивановская обл Iю 00:16:13 00:39:29 7:02( 50) 1:25( 51) 0:45( 40) 1:04( 41) 1:24( 69) 0:43( 65) 1:35( 92) 1:09( 73) 1:08( 72)
3135 C Смирнов Александр Ивановская обл IIю 00:13:24 00:52:53 3:23( 50) 1:12( 38) 1:45( 40) 0:46( 41) 1:57( 69) 0:41( 65) 1:14( 92) 1:15( 73) 1:08( 72)
17
1127 A Парфенов Евгений Москва-3 IIIю 00:34:11 00:34:11 4:36( 50) 2:39( 38) 1:33( 40) 9:31( 97) 8:06( 69) 0:57( 65) 1:56( 92) 2:40( 73) 1:39( 72)
2127 B Базенков Петр Москва-3 IIю 00:18:20 00:52:31 7:41( 50) 0:43( 51) 1:06( 40) 2:14( 41) 1:37( 69) 0:47( 65) 1:21( 92) 1:46( 73) 1:09( 72)
3127 C Васильев Виктор Волгоградская обл Iю 00:15:24 01:07:55 4:32( 50) 1:38( 38) 1:41( 40) 0:48( 41) 1:35( 69) 0:54( 65) 1:32( 92) 1:26( 73) 1:20( 72)
18
1132 B Очереднюк Денис Ханты-Мансийский АО IIIю 00:23:03 00:23:03 2:54( 50) 1:12( 51) 1:16( 40) 2:42( 41) 3:44( 69) 5:35( 65) 1:46( 92) 2:02( 73) 1:21( 72)
2132 A Ковальский Антон Ханты-Мансийский АО IIIю 00:41:15 01:04:18 19:08( 50) 1:39( 38) 4:07( 40) 3:15( 97) 1:25( 69) 2:49( 65) 2:35( 92) 4:25( 73) 1:48( 72)
3132 C Балдин Игорь Самарская обл Iю 00:18:02 01:22:20 3:44( 50) 1:17( 38) 1:22( 40) 1:33( 41) 2:14( 69) 0:46( 65) 3:40( 92) 2:14( 73) 1:19( 72)
19
1124 B Сидоров Александр Владимирская обл-1 III 00:31:45 00:31:45 4:46( 50) 2:13( 51) 1:30( 40) 1:08( 41) 11:30( 69) 4:04( 65) 2:04( 92) 2:25( 73) 1:33( 72)
2124 A Мяхлов Иван Владимирская обл-2 III 00:20:38 00:52:23 4:49( 50) 3:07( 38) 1:38( 40) 3:06( 97) 1:47( 69) 0:46( 65) 1:39( 92) 2:09( 73) 1:32( 72)
3124 C Куликов Кирилл Владимирская обл-2 IIю 00:49:47 01:42:10 5:34( 50) 21:31( 38) 2:01( 40) 1:18( 41) 2:02( 69) 0:45( 65) 12:58( 92) 2:18( 73) 1:28( 72)
20
1125 A Бусурин Евгений Владимирская обл-1 III п.п.7.8 2:18( 50) 0:46( 38) 1:10( 40)
2125 B Краснов Антон Владимирская обл-1 III 00:13:03 12:10( 50) 0:44( 51) 1:07( 40) 0:46( 41) 1:25( 69) 0:43( 65) 1:32( 92) 1:48( 73) 1:11( 72)
3125 C Попов Егор Владимирская обл-1 II 00:11:32 3:11( 50) 0:48( 38) 1:11( 40) 0:51( 41) 1:19( 69) 0:38( 65) 1:13( 92) 1:18( 73) 1:02( 72)
21
1128 B Рыженков Сергей Ивановская обл Iю 00:11:38 2:54( 50) 0:54( 51) 1:02( 40) 0:41( 41) 1:15( 69) 0:38( 65) 1:29( 92) 1:21( 73) 0:56( 72)
2128 A Шалин Сергей Ивановская обл IIю п.п.7.8 4:00( 50) 1:05( 38) 1:23( 40)
3128 C Воронов Сергей Вологодская обл Iю 00:12:03 11:16( 50) 0:46( 38) 1:11( 40) 0:51( 41) 1:18( 69) 0:42( 65) 1:13( 92) 1:21( 73) 1:11( 72)
22
1129 A Кузьмин Дмитрий Чувашская респ. Iю п.п.7.8 2:15( 50) 0:47( 38) 1:07( 40)
2129 B Пилягина Елена Тамбовская обл. II 00:12:39 10:59( 50) 0:40( 51) 1:01( 40) 0:49( 41) 1:31( 69) 0:42( 65) 1:29( 92) 1:18( 73) 1:18( 72)
3129 C Субботин Алексей Тамбовская обл. II 00:13:57 6:03( 50) 0:29( 38) 1:01( 40) 1:06( 41) 1:14( 69) 0:38( 65) 1:15( 92) 1:13( 73) 1:01( 72)
23
1134 B Каракулин Иван Воронежская обл II п.п.7.8 2:17( 50) 0:49( 51) 1:00( 40)
2134 A Дулатов Александр Нижегородская обл Iю 00:14:20 10:57( 50) 1:22( 38) 1:08( 40) 2:57( 97) 1:01( 69) 0:42( 65) 1:21( 92) 1:16( 73) 1:08( 72)
3134 C . н/старт
24
1137 A Дьяков Александр Москва-1 II 00:14:25 2:12( 50) 0:45( 38) 1:14( 40) 2:54( 97) 1:07( 69) 0:42( 65) 1:46( 92) 1:55( 73) 1:18( 72)
2137 B Белоусов Алексей Москва-1 Iю 00:11:46 3:28( 50) 0:51( 51) 1:02( 40) 0:46( 41) 1:26( 69) 0:38( 65) 1:16( 92) 1:17( 73) 1:08( 72)
3137 C Роменский Дмитрий Москва-1 II н/старт
25
1140 B Макеев Андрей Москва-3 Iю 00:11:53 2:10( 50) 0:51( 51) 1:00( 40) 0:48( 41) 1:30( 69) 0:41( 65) 1:46( 92) 1:28( 73) 1:07( 72)
2140 A Сериков Павел Москва-3 IIю 00:14:48 4:13( 50) 0:43( 38) 1:18( 40) 3:01( 97) 1:01( 69) 0:43( 65) 1:22( 92) 1:20( 73) 1:10( 72)
3140 C Коптелов Андрей Москва-3 IIIю сошёл
26
1142 B Мохов Михаил Московская обл Iю п.п.7.8 2:15( 50) 2:36( 51) 0:50( 40)
2142 A Бортников Роман Московская обл Iю 00:15:58 10:45( 50) 0:36( 38) 1:15( 40) 2:45( 97) 1:03( 69) 2:34( 65) 1:27( 92) 1:24( 73) 1:11( 72)
3142 C Пыжов Николай Московская обл II 00:10:00 2:45( 50) 0:37( 38) 0:57( 40) 0:35( 41) 1:32( 69) 0:35( 65) 1:07( 92) 1:01( 73) 0:55( 72)
27
1144 B Махнин Владимир Владимирская обл-3 IIIю 00:10:06 2:05( 50) 0:38( 51) 0:53( 40) 0:41( 41) 1:18( 69) 0:41( 65) 1:09( 92) 1:10( 73) 1:04( 72)
2144 A Алексеев Дмитрий Владимирская обл-3 IIю п.п.7.8 4:30( 50) 1:04( 38) 1:57( 40)
3144 C Королев Сергей Владимирская обл-3 IIIю 00:13:32 12:13( 50) 0:49( 38) 1:12( 40) 1:50( 41) 1:12( 69) 0:38( 65) 1:34( 92) 1:54( 73) 1:11( 72)
28
1145 A Конечный Павел Пензенская обл Iю п.п.7.8 2:18( 50) 0:45( 38) 1:12( 40)
2145 B Губин Виктор Пензенская обл IIю 00:12:34 10:56( 50) 0:42( 51) 0:59( 40) 0:44( 41) 1:35( 69) 0:41( 65) 1:30( 92) 1:18( 73) 1:18( 72)
3145 C Журавлёв Никита Пензенская обл IIю 00:12:25 3:34( 50) 0:41( 38) 1:08( 40) 0:41( 41) 1:21( 69) 0:45( 65) 1:49( 92) 1:21( 73) 1:04( 72)
Главный судья Горин В.В. СРК
Главный секретарь Митенёва Л.Г. СРК
М13, 10 КП, 2.700 км, набор высоты 55 м
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1155 A Иваненко Евгений Ленинградская обл Iю 00:16:31 00:16:31 3:09( 39) 1:03( 37) 1:16( 55) 0:36( 52) 5:08( 97) 0:54( 69) 0:36( 65) 1:08( 92) 1:09( 73) 1:04( 72)
2155 B Медведев Максим Ленинградская обл II 00:14:42 00:31:13 3:48( 51) 0:45( 37) 1:48( 54) 0:39( 52) 3:16( 97) 0:52( 69) 0:37( 65) 1:01( 92) 1:04( 73) 0:57( 72)
3155 C Баранов Сергей Ленинградская обл I 00:15:33 00:46:46 3:36( 39) 1:11( 37) 1:26( 54) 0:57( 52) 3:28( 97) 1:00( 69) 0:35( 65) 1:08( 92) 1:05( 73) 1:01( 72)
2
1154 B Грачев Дмитрий Волгоградская обл II 00:15:23 00:15:23 2:45( 51) 0:53( 37) 1:34( 54) 0:43( 52) 4:00( 97) 1:03( 69) 0:39( 65) 1:13( 92) 1:10( 73) 0:59( 72)
2154 A Джанситов Алексей Волгоградская обл II 00:17:06 00:32:29 3:26( 39) 1:09( 37) 1:48( 55) 1:04( 52) 5:02( 97) 0:51( 69) 0:35( 65) 1:13( 92) 1:05( 73) 0:52( 72)
3154 C Васильев Сергей Волгоградская обл I 00:14:43 00:47:12 3:55( 39) 1:02( 37) 1:32( 54) 0:49( 52) 3:14( 97) 0:48( 69) 0:33( 65) 1:00( 92) 0:59( 73) 0:52( 72)
3
1158 B Рыженков Вячеслав Ивановская обл II 00:14:53 00:14:53 2:34( 51) 0:57( 37) 1:37( 54) 0:37( 52) 4:05( 97) 0:47( 69) 0:33( 65) 1:03( 92) 1:22( 73) 0:55( 72)
2158 A Таутанов Руслан Ивановская обл Iю 00:17:34 00:32:27 4:14( 39) 1:22( 37) 1:57( 55) 0:35( 52) 3:30( 97) 1:00( 69) 1:16( 65) 1:13( 92) 1:17( 73) 1:03( 72)
3158 C Шмаров Михаил Ивановская обл Iю 00:15:05 00:47:32 4:14( 39) 1:03( 37) 1:24( 54) 0:46( 52) 3:25( 97) 0:52( 69) 0:31( 65) 1:01( 92) 1:00( 73) 0:54( 72)
4
1166 B Морозов Антон Нижегородская обл II 00:16:09 00:16:09 2:35( 51) 0:46( 37) 1:46( 54) 0:39( 52) 5:20( 97) 0:52( 69) 0:36( 65) 1:09( 92) 1:03( 73) 0:56( 72)
2166 A Козориз Егор Нижегородская обл I 00:15:09 00:31:18 4:10( 39) 0:57( 37) 1:06( 55) 0:34( 52) 3:52( 97) 0:53( 69) 0:32( 65) 1:01( 92) 1:05( 73) 0:58( 72)
3166 C Морозов Артем Нижегородская обл II 00:19:23 00:50:41 7:50( 39) 0:56( 37) 1:40( 54) 1:44( 52) 2:55( 97) 0:51( 69) 0:34( 65) 1:07( 92) 1:00( 73) 0:49( 72)
5
1153 A Соколов Александр Тульская обл III 00:15:30 00:15:30 3:05( 39) 1:04( 37) 1:31( 55) 0:32( 52) 3:38( 97) 1:03( 69) 0:42( 65) 1:12( 92) 1:10( 73) 1:03( 72)
2153 B Зель Иван Тульская обл III 00:18:38 00:34:08 5:43( 51) 0:52( 37) 1:25( 54) 0:45( 52) 5:07( 97) 0:56( 69) 0:38( 65) 1:09( 92) 1:08( 73) 0:58( 72)
3153 C Петров Михаил Тульская обл III 00:16:44 00:50:52 3:32( 39) 1:01( 37) 3:05( 54) 1:33( 52) 3:03( 97) 0:57( 69) 0:33( 65) 1:07( 92) 0:59( 73) 0:57( 72)
6
1164 B Телешевский Роман Московская обл II 00:15:52 00:15:52 2:36( 51) 0:48( 37) 1:46( 54) 0:40( 52) 4:13( 97) 0:58( 69) 0:37( 65) 1:35( 92) 1:08( 73) 1:05( 72)
2164 A Дружнов Максим Московская обл II 00:16:34 00:32:26 3:56( 39) 1:04( 37) 1:33( 55) 0:38( 52) 4:16( 97) 0:56( 69) 0:35( 65) 1:15( 92) 1:18( 73) 1:03( 72)
3164 C Комаров Павел Московская обл II 00:18:42 00:51:08 5:57( 39) 1:07( 37) 1:23( 54) 1:09( 52) 4:25( 97) 0:55( 69) 0:35( 65) 1:03( 92) 1:01( 73) 1:05( 72)
7
1163 A Ткаченко Павел Рязанская обл II 00:16:32 00:16:32 3:00( 39) 1:04( 37) 1:16( 55) 1:15( 52) 4:29( 97) 1:00( 69) 0:37( 65) 1:08( 92) 1:11( 73) 1:05( 72)
2163 B Жуков Артем Рязанская обл I 00:14:44 00:31:16 3:35( 51) 0:46( 37) 2:00( 54) 0:39( 52) 3:04( 97) 0:55( 69) 0:35( 65) 1:05( 92) 1:06( 73) 1:00( 72)
3163 C Антипьев Артем Рязанская обл II 00:20:01 00:51:17 6:25( 39) 1:04( 37) 2:59( 54) 1:44( 52) 2:58( 97) 0:57( 69) 0:36( 65) 1:08( 92) 1:07( 73) 1:01( 72)
8
1156 B Сальный Антон Ленинградская обл II 00:16:24 00:16:24 2:48( 51) 0:48( 37) 1:35( 54) 0:41( 52) 5:22( 97) 0:51( 69) 0:37( 65) 1:10( 92) 1:08( 73) 0:59( 72)
2156 A Харичев Даниил Ленинградская обл II 00:17:47 00:34:11 4:09( 39) 1:10( 37) 1:19( 55) 0:34( 52) 5:38( 97) 1:01( 69) 0:35( 65) 1:14( 92) 1:08( 73) 1:00( 72)
3156 C Белов Александр Ленинградская обл Iю 00:19:19 00:53:30 3:32( 39) 1:04( 37) 3:08( 54) 1:33( 52) 3:56( 97) 1:03( 69) 0:37( 65) 1:36( 92) 1:36( 73) 1:12( 72)
9
1169 A Подрезов Валерий Томская обл I 00:16:40 00:16:40 3:14( 39) 1:10( 37) 1:18( 55) 0:34( 52) 4:53( 97) 1:02( 69) 0:35( 65) 1:10( 92) 1:07( 73) 1:02( 72)
2169 B Ягодин Роман Томская обл Iю 00:23:02 00:39:42 4:06( 51) 1:11( 37) 3:35( 54) 1:28( 52) 5:16( 97) 0:58( 69) 0:51( 65) 2:23( 92) 1:47( 73) 1:32( 72)
3169 C Музалевский Илья Алтайский край Iю 00:16:45 00:56:27 3:26( 39) 1:10( 37) 2:07( 54) 0:51( 52) 4:13( 97) 0:58( 69) 0:38( 65) 1:09( 92) 1:12( 73) 1:04( 72)
10
1159 A Афанасьев Владимир Москва-1 II 00:16:27 00:16:27 3:16( 39) 1:10( 37) 1:22( 55) 0:36( 52) 4:20( 97) 1:15( 69) 0:36( 65) 1:11( 92) 1:12( 73) 0:59( 72)
2159 B Снигирев Сергей Москва-1 II 00:19:26 00:35:53 3:51( 51) 0:50( 37) 4:58( 54) 0:44( 52) 4:08( 97) 0:57( 69) 0:34( 65) 1:11( 92) 1:17( 73) 1:03( 72)
3159 C Селезнев Сергей Москва-1 II 00:20:49 00:56:42 5:51( 39) 1:58( 37) 1:50( 54) 0:49( 52) 4:29( 97) 1:11( 69) 0:43( 65) 1:18( 92) 1:20( 73) 1:14( 72)
11
1170 B Черданцев Сергей Белгородская обл Iю 00:21:09 00:21:09 2:32( 51) 0:53( 37) 3:38( 54) 3:59( 52) 4:15( 97) 1:06( 69) 0:38( 65) 1:19( 92) 1:18( 73) 1:03( 72)
2170 A Кастарнов Андрей Ставропольский край II 00:17:24 00:38:33 4:12( 39) 1:16( 37) 1:17( 55) 0:41( 52) 3:39( 97) 0:59( 69) 0:38( 65) 1:26( 92) 2:08( 73) 1:08( 72)
3170 C Меренков Федор С-Петербург-1 Iю 00:19:17 00:57:50 4:05( 39) 1:18( 37) 2:35( 54) 0:55( 52) 4:44( 97) 1:01( 69) 0:39( 65) 1:30( 92) 1:18( 73) 1:11( 72)
12
1157 A Адодин Юрий Пермская обл Iю 00:18:42 00:18:42 3:27( 39) 1:10( 37) 1:17( 55) 0:37( 52) 5:02( 97) 1:07( 69) 0:37( 65) 1:13( 92) 2:41( 73) 1:06( 72)
2157 B Балдин Константин Пермская обл IIIю 00:21:57 00:40:39 4:25( 51) 2:33( 37) 1:55( 54) 0:52( 52) 6:14( 97) 1:15( 69) 0:42( 65) 1:20( 92) 1:24( 73) 1:12( 72)
3157 C Шварев Олег Пермская обл II 00:17:31 00:58:10 4:28( 39) 1:07( 37) 1:21( 54) 2:04( 52) 3:23( 97) 0:58( 69) 0:43( 65) 1:20( 92) 1:10( 73) 1:02( 72)
13
1160 B Ковбасюк Павел Москва-1 II 00:15:38 00:15:38 2:48( 51) 0:50( 37) 1:31( 54) 0:39( 52) 4:12( 97) 1:05( 69) 0:38( 65) 1:09( 92) 1:06( 73) 1:12( 72)
2160 A Картвелишвили Андрей Москва-1 Iю 00:23:52 00:39:30 3:59( 39) 1:11( 37) 6:40( 55) 0:23( 52) 4:40( 97) 0:54( 69) 0:47( 65) 2:54( 92) 1:26( 73) 1:03( 72)
3160 C Данилин Дмитрий Москва-1 Iю 00:19:02 00:58:32 4:05( 39) 1:15( 37) 1:42( 54) 0:48( 52) 5:32( 97) 1:00( 69) 0:48( 65) 1:25( 92) 1:14( 73) 1:06( 72)
14
1161 A Жарко Михаил Москва-2 Iю 00:15:25 00:15:25 2:58( 39) 1:05( 37) 1:30( 55) 0:33( 52) 3:53( 97) 1:08( 69) 0:37( 65) 1:08( 92) 1:04( 73) 1:02( 72)
2161 B Цыганков Алексей Москва-2 Iю 00:19:41 00:35:06 5:01( 51) 0:50( 37) 1:43( 54) 0:46( 52) 5:50( 97) 1:03( 69) 0:41( 65) 1:18( 92) 1:15( 73) 1:10( 72)
3161 C Лиха Станислав Москва-2 II 00:24:45 00:59:51 5:02( 39) 1:03( 37) 5:13( 54) 0:51( 52) 5:30( 97) 0:51( 69) 2:37( 65) 1:31( 92) 1:11( 73) 1:04( 72)
15
1165 A Цветков Артем Нижегородская обл Iю 00:16:20 00:16:20 2:43( 39) 1:03( 37) 1:10( 55) 0:57( 52) 4:12( 97) 1:03( 69) 0:38( 65) 1:45( 92) 1:14( 73) 1:07( 72)
2165 B Козориз Илья Нижегородская обл II 00:36:03 00:52:23 14:13( 51) 1:40( 37) 6:00( 54) 2:23( 52) 5:50( 97) 1:00( 69) 0:42( 65) 1:22( 92) 1:28( 73) 1:20( 72)
3165 C Сыса Максим Нижегородская обл Iю 00:23:42 01:16:05 8:12( 39) 4:52( 37) 1:41( 54) 1:05( 52) 3:13( 97) 0:52( 69) 0:40( 65) 1:13( 92) 1:10( 73) 0:52( 72)
16
1171 A Шевченко Павел Волгоградская обл Iю 00:31:52 00:31:52 3:41( 39) 1:08( 37) 1:15( 55) 0:35( 52) 18:24( 97) 1:08( 69) 0:40( 65) 1:25( 92) 1:50( 73) 1:12( 72)
2171 B Баландин Алексей Вологодская обл II 00:28:08 01:00:00 9:46( 51) 5:18( 37) 1:17( 54) 1:16( 52) 5:18( 97) 0:59( 69) 0:39( 65) 1:17( 92) 1:19( 73) 1:04( 72)
3171 C Барахоев Евгений Хабаровский край Iю 00:16:08 01:16:08 3:46( 39) 1:16( 37) 2:01( 54) 1:04( 52) 3:16( 97) 0:55( 69) 0:39( 65) 1:12( 92) 1:07( 73) 0:56( 72)
17
1162 B Голенев Сергей Москва-2 IIю 00:32:38 00:32:38 3:16( 51) 1:00( 37) 2:34( 54) 6:48( 52) 12:50( 97) 1:12( 69) 0:39( 65) 1:30( 92) 1:17( 73) 1:05( 72)
2162 A Стадник Роман Москва-2 III 00:23:02 00:55:40 5:01( 39) 1:23( 37) 1:44( 55) 0:58( 52) 6:53( 97) 1:08( 69) 0:48( 65) 1:56( 92) 1:38( 73) 1:30( 72)
3162 C Харитонов Иван Москва-2 IIю 00:42:19 01:37:59 10:26( 39) 3:15( 37) 4:47( 54) 1:37( 52) 8:29( 97) 1:14( 69) 1:05( 65) 2:55( 92) 6:59( 73) 1:37( 72)
18
1151 A Филатов Антон Пензенская обл II 00:16:38 3:45( 39) 1:04( 37) 1:14( 55) 0:30( 52) 4:12( 97) 0:54( 69) 0:33( 65) 1:47( 92) 1:13( 73) 0:58( 72)
2151 B Воробьев Виктор Пензенская обл II 00:18:11 4:34( 51) 1:00( 37) 1:39( 54) 0:50( 52) 4:39( 97) 1:00( 69) 0:49( 65) 1:17( 92) 1:21( 73) 1:03( 72)
3151 C Медянцев Владимир Пензенская обл Iю п.п.7.8 8:00( 39) 1:01( 37) 4:04( 54) 1:36( 52)
19
1152 B Денисов Илья Пензенская обл Iю 00:15:04 2:42( 51) 0:49( 37) 1:42( 54) 0:36( 52) 3:33( 97) 0:58( 69) 0:38( 65) 1:08( 92) 1:34( 73) 0:58( 72)
2152 A Щеглаков Виталий Пензенская обл II 00:19:37 4:40( 39) 1:50( 37) 1:36( 55) 0:39( 52) 5:34( 97) 0:57( 69) 0:54( 65) 1:09( 92) 1:15( 73) 1:04( 72)
3152 C Даржин Денис Пензенская обл IIю п.п.7.8 8:05( 39) 1:03( 37) 4:09( 54) 1:37( 52)
20
1167 A Гусев Алексей Владимирская обл-1 IIю сошёл 13:01( 39) 1:19( 37) 1:25( 55) 1:31( 52)
2167 B Бронич Владислав Владимирская обл-1 II 00:-13:-8
3167 C Столбиков Алексей Владимирская обл-1 III 00:31:00
21
1168 B Новоселов Максим Тюменская область Iю 00:20:44 3:43( 51) 0:52( 37) 2:07( 54) 4:19( 52) 4:13( 97) 1:03( 69) 0:37( 65) 1:09( 92) 1:16( 73) 1:01( 72)
2168 A Щекотов Дмитрий Тюменская область IIю п.п.7.8 4:36( 39) 1:19( 37) 5:24( 55) 1:00( 52)
3168 C Большаков Трофим Самарская обл Iю 00:32:55 23:58( 39) 8:16( 37) 1:48( 54) 1:01( 52) 3:07( 97) 0:58( 69) 0:37( 65) 1:17( 92) 1:05( 73) 0:55( 72)
Главный судья Горин В.В. СРК
Главный секретарь Митенёва Л.Г. СРК
М14, 11 КП, 3.000 км, набор высоты 65 м
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1196 A Пашинин Павел Белгородская обл I 00:16:41 00:16:41 3:19( 51) 0:47( 37) 1:18( 35) 0:52( 31) 0:45( 52) 3:19( 41) 1:13( 69) 0:33( 65) 1:09( 93) 2:00( 74) 0:59( 72)
2196 B Олейник Денис Белгородская обл Iю 00:16:15 00:32:56 3:21( 38) 0:45( 37) 1:18( 35) 1:00( 31) 0:47( 52) 3:14( 41) 1:15( 69) 0:34( 65) 1:05( 93) 1:41( 75) 1:15( 72)
3196 C Гостищев Андрей Белгородская обл I 00:15:43 00:48:39 3:39( 39) 0:58( 37) 1:01( 36) 1:12( 31) 0:46( 52) 2:59( 41) 1:14( 69) 0:36( 65) 1:03( 93) 1:17( 73) 1:01( 72)
2
1193 A Васильев Алексей Ленинградская обл II 00:16:18 00:16:18 3:07( 51) 0:40( 37) 1:27( 35) 0:49( 31) 0:41( 52) 2:51( 41) 1:10( 69) 0:32( 65) 1:26( 93) 2:12( 74) 0:58( 72)
2193 C Мельников Алексей Ленинградская обл II 00:16:17 00:32:35 3:19( 39) 1:05( 37) 1:01( 36) 1:09( 31) 0:56( 52) 3:42( 41) 1:16( 69) 0:33( 65) 1:04( 93) 1:19( 73) 0:54( 72)
3193 B Кобзарев Николай Ленинградская обл I 00:16:24 00:48:59 3:16( 38) 0:47( 37) 1:28( 35) 1:06( 31) 0:43( 52) 3:00( 41) 1:13( 69) 0:35( 65) 1:27( 93) 1:36( 75) 1:14( 72)
3
1194 B Афанасьев Владимир Чувашская респ. I 00:15:51 00:15:51 2:41( 38) 0:46( 37) 1:09( 35) 0:58( 31) 0:54( 52) 2:55( 41) 1:09( 69) 0:40( 65) 1:30( 93) 1:33( 75) 1:10( 72)
2194 C Головин Александр Чувашская респ. I 00:16:45 00:32:36 3:51( 39) 1:02( 37) 1:04( 36) 1:08( 31) 0:54( 52) 3:40( 41) 1:11( 69) 0:37( 65) 1:05( 93) 1:17( 73) 0:59( 72)
3194 A Шаров Юрий Чувашская респ. I 00:16:35 00:49:11 3:23( 51) 0:44( 37) 1:01( 35) 0:48( 31) 0:41( 52) 3:54( 41) 1:08( 69) 0:32( 65) 1:20( 93) 2:05( 74) 0:59( 72)
4
1185 C Махнев Вячеслав С-Петербург-1 II 00:15:48 00:15:48 2:22( 39) 1:07( 37) 1:05( 36) 1:12( 31) 0:47( 52) 3:13( 41) 1:21( 69) 0:37( 65) 1:09( 93) 1:23( 73) 1:03( 72)
2185 B Уфимцев Михаил С-Петербург-1 II 00:17:58 00:33:46 3:48( 38) 0:50( 37) 1:37( 35) 1:06( 31) 0:48( 52) 3:16( 41) 1:18( 69) 0:36( 65) 1:10( 93) 2:05( 75) 1:25( 72)
3185 A Матюшков Дмитрий С-Петербург-1 II 00:15:53 00:49:39 3:23( 51) 0:50( 37) 1:24( 35) 1:08( 31) 0:43( 52) 3:00( 41) 1:07( 69) 0:44( 65) 1:00( 93) 1:41( 74) 0:55( 72)
5
1184 B Тарасов Денис Воронежская обл I 00:15:41 00:15:41 2:43( 38) 0:43( 37) 0:59( 35) 0:58( 31) 0:42( 52) 2:55( 41) 1:12( 69) 0:33( 65) 1:41( 93) 1:41( 75) 1:11( 72)
2184 A Аминев Ефим Воронежская обл I 00:17:03 00:32:44 3:25( 51) 0:49( 37) 2:12( 35) 0:51( 31) 0:47( 52) 3:11( 41) 1:18( 69) 0:36( 65) 1:03( 93) 1:44( 74) 1:04( 72)
3184 C Новиков Алексей Воронежская обл II 00:17:20 00:50:04 3:10( 39) 1:11( 37) 1:12( 36) 1:24( 31) 0:44( 52) 3:28( 41) 1:15( 69) 0:36( 65) 1:41( 93) 1:39( 73) 0:59( 72)
6
1175 C Романов Антон Московская обл Iю 00:15:44 00:15:44 2:34( 39) 0:59( 37) 1:02( 36) 1:06( 31) 0:45( 52) 3:11( 41) 1:17( 69) 0:38( 65) 1:20( 93) 1:21( 73) 1:02( 72)
2175 A Агапов Кирилл Московская обл II 00:17:37 00:33:21 3:45( 51) 0:50( 37) 1:51( 35) 0:56( 31) 0:49( 52) 3:32( 41) 1:23( 69) 0:38( 65) 1:05( 93) 1:47( 74) 1:03( 72)
3175 B Вольнов Алексей Московская обл II 00:17:06 00:50:27 3:26( 38) 0:45( 37) 1:26( 35) 0:54( 31) 0:46( 52) 3:23( 41) 1:06( 69) 0:34( 65) 1:52( 93) 1:45( 75) 1:12( 72)
7
1183 A Филатов Павел Москва-1 I 00:20:40 00:20:40 3:30( 51) 0:47( 37) 4:47( 35) 0:52( 31) 0:44( 52) 3:13( 41) 1:44( 69) 0:34( 65) 1:09( 93) 1:51( 74) 1:05( 72)
2183 B Фионов Николай Москва-1 КМС 00:15:53 00:36:33 3:21( 38) 0:47( 37) 1:06( 35) 0:49( 31) 0:43( 52) 2:58( 41) 1:15( 69) 0:34( 65) 1:21( 93) 1:40( 75) 1:16( 72)
3183 C Шорохов Сергей Москва-1 I 00:15:48 00:52:21 3:22( 39) 1:04( 37) 1:04( 36) 1:11( 31) 0:51( 52) 3:03( 41) 1:16( 69) 0:36( 65) 1:04( 93) 1:20( 73) 0:56( 72)
8
1186 A Шаркунов Александр С.Петербург-2 II 00:16:33 00:16:33 2:54( 51) 0:45( 37) 1:33( 35) 0:57( 31) 0:44( 52) 3:08( 41) 1:09( 69) 0:38( 65) 1:10( 93) 2:10( 74) 0:57( 72)
2186 C Матюхин Сергей С.Петербург-2 II 00:18:17 00:34:50 4:06( 39) 1:02( 37) 1:02( 36) 1:08( 31) 0:46( 52) 4:09( 41) 1:16( 69) 0:36( 65) 1:35( 93) 1:27( 73) 1:09( 72)
3186 B Петров Павел С.Петербург-2 II 00:17:54 00:52:44 3:49( 38) 0:47( 37) 2:10( 35) 1:07( 31) 0:46( 52) 2:56( 41) 1:11( 69) 0:36( 65) 1:32( 93) 1:53( 75) 1:11( 72)
9
1198 C Храмов Дмитрий Самарская обл II 00:15:41 00:15:41 2:24( 39) 0:59( 37) 1:08( 36) 1:08( 31) 0:40( 52) 3:07( 41) 1:15( 69) 0:35( 65) 1:21( 93) 1:25( 73) 1:13( 72)
2198 B Новиков Алексей Самарская обл II 00:21:28 00:37:09 4:04( 38) 1:02( 37) 1:43( 35) 1:20( 31) 0:55( 52) 4:26( 41) 1:40( 69) 0:44( 65) 1:26( 93) 2:20( 75) 1:46( 72)
3198 A Савочкин Виктор Самарская обл I 00:16:00 00:53:09 3:23( 51) 0:52( 37) 1:26( 35) 0:56( 31) 0:46( 52) 3:04( 41) 1:17( 69) 0:35( 65) 1:04( 93) 1:43( 74) 0:57( 72)
10
1180 B Власов Андрей Москва-2 II 00:16:21 00:16:21 2:34( 38) 0:47( 37) 1:04( 35) 1:00( 31) 0:46( 52) 3:05( 41) 1:12( 69) 0:34( 65) 1:30( 93) 2:09( 75) 1:16( 72)
2180 C Суржиков Андрей Москва-2 II 00:18:23 00:34:44 4:01( 39) 1:06( 37) 1:07( 36) 1:06( 31) 0:48( 52) 3:52( 41) 1:23( 69) 0:37( 65) 1:29( 93) 1:49( 73) 1:03( 72)
3180 A Поликарпов Виктор Москва-2 I 00:18:27 00:53:11 3:30( 51) 1:45( 37) 1:10( 35) 1:05( 31) 1:03( 52) 3:06( 41) 1:25( 69) 0:34( 65) 1:26( 93) 2:21( 74) 1:03( 72)
11
1206 B Сидоров Максим Респ.Карелия II 00:15:55 00:15:55 2:26( 38) 0:48( 37) 1:06( 35) 1:02( 31) 0:44( 52) 2:57( 41) 1:15( 69) 0:37( 65) 1:28( 93) 1:47( 75) 1:17( 72)
2206 C Редькин Андрей Респ.Карелия II 00:18:24 00:34:19 4:45( 39) 0:57( 37) 1:00( 36) 1:16( 31) 0:52( 52) 3:51( 41) 1:12( 69) 0:38( 65) 1:35( 93) 1:22( 73) 0:59( 72)
3206 A Бродов Станислав Брянская область II 00:18:55 00:53:14 4:07( 51) 1:08( 37) 1:19( 35) 1:09( 31) 1:00( 52) 3:30( 41) 1:31( 69) 0:38( 65) 1:17( 93) 2:06( 74) 1:08( 72)
12
1192 C Филенков Александр Ленинградская обл I 00:15:38 00:15:38 2:38( 39) 0:55( 37) 0:56( 36) 1:07( 31) 0:44( 52) 3:02( 41) 1:14( 69) 0:35( 65) 1:33( 93) 1:15( 73) 1:14( 72)
2192 B Егоров Иван Ленинградская обл I 00:18:13 00:33:51 4:14( 38) 0:48( 37) 1:30( 35) 1:00( 31) 0:50( 52) 3:37( 41) 1:11( 69) 0:34( 65) 1:05( 93) 2:07( 75) 1:19( 72)
3192 A Зарубецкий Егор Ленинградская обл II 00:19:24 00:53:15 3:29( 51) 0:50( 37) 1:28( 35) 1:17( 31) 1:35( 52) 3:55( 41) 1:15( 69) 0:36( 65) 1:34( 93) 2:23( 74) 1:00( 72)
13
1190 A Сергеев Дмитрий Хабаровский край II 00:16:15 00:16:15 2:56( 51) 0:45( 37) 1:19( 35) 0:49( 31) 0:42( 52) 3:01( 41) 1:12( 69) 0:35( 65) 1:26( 93) 2:04( 74) 1:00( 72)
2190 B Ушаков Станислав Хабаровский край Iю 00:17:39 00:33:54 3:34( 38) 0:53( 37) 1:20( 35) 1:00( 31) 0:53( 52) 3:17( 41) 1:18( 69) 0:39( 65) 1:15( 93) 2:00( 75) 1:28( 72)
3190 C Барахоев Дмитрий Хабаровский край II 00:22:16 00:56:10 3:13( 39) 0:58( 37) 3:56( 36) 1:04( 31) 3:43( 52) 3:43( 41) 1:17( 69) 0:38( 65) 1:14( 93) 1:32( 73) 1:01( 72)
14
1204 C Прозоровский Владислав Воронежская обл II 00:16:23 00:16:23 2:36( 39) 1:08( 37) 1:02( 36) 1:10( 31) 0:51( 52) 3:25( 41) 1:15( 69) 0:37( 65) 1:08( 93) 1:22( 73) 1:22( 72)
2204 B Камнев Александр Воронежская обл Iю 00:17:21 00:33:44 3:34( 38) 0:52( 37) 1:29( 35) 0:52( 31) 0:44( 52) 3:10( 41) 1:16( 69) 0:36( 65) 1:05( 93) 2:12( 75) 1:28( 72)
3204 A Манжуло Роман Чувашская респ. II 00:22:35 00:56:19 6:49( 51) 2:21( 37) 1:03( 35) 1:07( 31) 0:53( 52) 3:46( 41) 1:22( 69) 0:40( 65) 1:46( 93) 1:55( 74) 1:02( 72)
15
1202 A Сосницкий Владимир Рязанская обл I 00:16:09 00:16:09 2:55( 51) 0:45( 37) 1:24( 35) 0:49( 31) 0:41( 52) 2:53( 41) 1:12( 69) 0:34( 65) 1:28( 93) 2:06( 74) 0:57( 72)
2202 B Зотов Алексей Рязанская обл II 00:20:26 00:36:35 3:59( 38) 0:58( 37) 1:18( 35) 1:09( 31) 0:51( 52) 4:06( 41) 1:52( 69) 0:39( 65) 1:35( 93) 2:13( 75) 1:44( 72)
3202 C Величенко Виталий Приморский край Iю 00:19:47 00:56:22 4:30( 39) 1:24( 37) 1:17( 36) 1:22( 31) 0:57( 52) 4:21( 41) 1:29( 69) 0:36( 65) 1:16( 93) 1:35( 73) 1:03( 72)
16
1173 A Дзейту Георгий Владимирская обл-1 I 00:16:24 00:16:24 2:48( 51) 0:49( 37) 1:04( 35) 0:57( 31) 0:46( 52) 2:59( 41) 1:14( 69) 0:34( 65) 1:27( 93) 2:03( 74) 1:05( 72)
2173 C Побединский Дмитрий Владимирская обл-1 I 00:22:36 00:39:00 4:16( 39) 1:48( 37) 1:08( 36) 1:41( 31) 1:46( 52) 3:24( 41) 1:25( 69) 0:35( 65) 4:14( 93) 1:23( 73) 1:06( 72)
3173 B Иванов Сергей Владимирская обл-1 I 00:17:49 00:56:49 3:40( 38) 0:51( 37) 1:28( 35) 1:25( 31) 0:44( 52) 3:32( 41) 1:14( 69) 0:35( 65) 1:25( 93) 1:45( 75) 1:15( 72)
17
1201 C Лапшин Андрей Удмуртская респ. II 00:16:52 00:16:52 2:39( 39) 1:06( 37) 1:04( 36) 1:21( 31) 0:52( 52) 3:32( 41) 1:18( 69) 0:34( 65) 1:13( 93) 1:48( 73) 1:00( 72)
2201 A Григорьев Денис Удмуртская респ. II 00:21:16 00:38:08 5:20( 51) 1:06( 37) 1:09( 35) 1:30( 31) 1:09( 52) 4:00( 41) 1:27( 69) 0:38( 65) 1:27( 93) 2:21( 74) 1:05( 72)
3201 B Куропаткин Николай Нижегородская обл II 00:19:03 00:57:11 4:07( 38) 0:53( 37) 1:01( 35) 1:04( 31) 0:52( 52) 3:40( 41) 1:26( 69) 0:38( 65) 1:44( 93) 2:15( 75) 1:24( 72)
18
1199 A Габитов Ринат Респ.Башкортостан II 00:16:12 00:16:12 2:59( 51) 0:44( 37) 1:23( 35) 0:49( 31) 0:42( 52) 3:07( 41) 1:10( 69) 0:32( 65) 1:22( 93) 2:02( 74) 0:56( 72)
2199 C Валиев Ринат Респ.Башкортостан III 00:18:56 00:35:08 4:22( 39) 1:06( 37) 1:03( 36) 1:10( 31) 0:45( 52) 3:41( 41) 1:21( 69) 0:32( 65) 1:37( 93) 2:19( 73) 1:01( 72)
3199 B Маятский Кирилл Волгоградская обл II 00:22:32 00:57:40 4:43( 38) 0:59( 37) 1:53( 35) 1:02( 31) 1:02( 52) 5:23( 41) 1:19( 69) 0:37( 65) 1:44( 93) 2:15( 75) 1:35( 72)
19
1207 C Зорин Егор Челябинская обл I 00:17:45 00:17:45 4:47( 39) 1:06( 37) 1:00( 36) 1:06( 31) 0:49( 52) 3:33( 41) 1:14( 69) 0:30( 65) 1:04( 93) 1:19( 73) 0:53( 72)
2207 A Норец Антон Челябинская обл II 00:21:19 00:39:04 4:15( 51) 0:46( 37) 1:29( 35) 1:02( 31) 2:14( 52) 5:20( 41) 1:13( 69) 0:35( 65) 1:17( 93) 1:57( 74) 1:10( 72)
3207 B Зимин Алексей Пензенская обл II 00:20:50 00:59:54 4:50( 38) 0:47( 37) 1:13( 35) 1:09( 31) 1:06( 52) 3:39( 41) 1:22( 69) 0:35( 65) 2:40( 93) 2:05( 75) 1:26( 72)
20
1174 B Мухин Дмитрий Нижегородская обл II 00:18:07 00:18:07 3:32( 38) 0:42( 37) 1:18( 35) 0:51( 31) 0:45( 52) 3:17( 41) 1:12( 69) 1:03( 65) 1:11( 93) 2:30( 75) 1:21( 72)
2174 C Мосин Денис Нижегородская обл I 00:23:54 00:42:01 6:16( 39) 1:09( 37) 2:27( 36) 1:30( 31) 1:04( 52) 4:56( 41) 1:26( 69) 0:40( 65) 1:23( 93) 1:40( 73) 1:14( 72)
3174 A Повышев Иван Нижегородская обл II 00:19:44 01:01:45 3:54( 51) 0:46( 37) 3:47( 35) 0:56( 31) 1:17( 52) 3:04( 41) 1:11( 69) 0:34( 65) 1:41( 93) 1:43( 74) 1:00( 72)
21
1200 B Ельский Павел Краснодарский край I 00:22:39 00:22:39 3:35( 38) 0:49( 37) 4:33( 35) 1:01( 31) 0:54( 52) 4:06( 41) 1:20( 69) 0:42( 65) 1:38( 93) 2:05( 75) 1:30( 72)
2200 C Василенко Владимир Краснодарский край I 00:18:35 00:41:14 4:23( 39) 1:12( 37) 1:05( 36) 1:17( 31) 1:10( 52) 3:49( 41) 1:16( 69) 0:39( 65) 1:18( 93) 1:37( 73) 0:50( 72)
3200 A Самотолкин Андрей Орловская обл I 00:20:43 01:01:57 3:44( 51) 0:53( 37) 1:20( 35) 2:30( 31) 1:03( 52) 3:30( 41) 1:20( 69) 0:38( 65) 2:17( 93) 2:23( 74) 1:03( 72)
22
1205 A Сурнин Иван Свердловская обл II 00:22:00 00:22:00 5:31( 51) 0:45( 37) 2:33( 35) 0:56( 31) 1:01( 52) 4:06( 41) 1:16( 69) 0:37( 65) 1:46( 93) 2:03( 74) 1:00( 72)
2205 C Микишев Дмитрий Свердловская обл II 00:21:41 00:43:41 4:07( 39) 4:01( 37) 0:50( 36) 1:22( 31) 1:55( 52) 3:48( 41) 1:18( 69) 0:37( 65) 1:32( 93) 1:15( 73) 0:59( 72)
3205 B Худяков Александр Новосибирская обл I 00:19:30 01:03:11 5:19( 38) 0:50( 37) 1:12( 35) 1:02( 31) 1:52( 52) 3:05( 41) 1:15( 69) 0:36( 65) 1:09( 93) 1:52( 75) 1:17( 72)
23
1182 C Борисов Максим Москва-1 I 00:15:09 00:15:09 2:27( 39) 0:58( 37) 1:05( 36) 1:05( 31) 0:39( 52) 2:59( 41) 1:13( 69) 0:35( 65) 1:33( 93) 1:16( 73) 0:56( 72)
2182 A Дауд Роман Москва-1 II 00:17:53 00:33:02 5:09( 51) 0:48( 37) 1:06( 35) 0:58( 31) 0:44( 52) 3:10( 41) 1:11( 69) 0:39( 65) 1:06( 93) 1:52( 74) 1:04( 72)
3182 B Беляев Андрей Москва-1 II 00:30:09 01:03:11 5:09( 38) 3:46( 37) 0:56( 35) 0:52( 31) 9:45( 52) 3:30( 41) 1:20( 69) 0:37( 65) 1:06( 93) 1:52( 75) 1:21( 72)
24
1203 B Смирнов Михаил Ивановская обл II 00:18:11 00:18:11 3:15( 38) 0:47( 37) 1:17( 35) 0:54( 31) 0:46( 52) 3:36( 41) 1:18( 69) 0:37( 65) 1:12( 93) 2:37( 75) 1:24( 72)
2203 A Немов Максим Ивановская обл I 00:30:57 00:49:08 13:57( 51) 1:08( 37) 3:23( 35) 1:10( 31) 1:01( 52) 4:10( 41) 1:15( 69) 0:36( 65) 1:09( 93) 2:16( 74) 0:58( 72)
3203 C Павлов Олег Чувашская респ. II 00:17:15 01:06:23 3:20( 39) 1:03( 37) 1:01( 36) 1:14( 31) 0:53( 52) 3:35( 41) 1:18( 69) 0:33( 65) 1:32( 93) 1:25( 73) 1:19( 72)
25
1176 A Симонов Максим Московская обл II 00:22:22 00:22:22 2:57( 51) 0:53( 37) 1:38( 35) 1:00( 31) 0:56( 52) 4:02( 41) 1:26( 69) 0:39( 65) 5:02( 93) 2:15( 74) 1:08( 72)
2176 B Рябов Максим Московская обл Iю 00:22:53 00:45:15 5:04( 38) 0:54( 37) 1:40( 35) 1:09( 31) 0:56( 52) 4:34( 41) 1:24( 69) 0:38( 65) 2:34( 93) 2:24( 75) 1:35( 72)
3176 C Ульянкин Максим Московская обл IIю 00:21:16 01:06:31 4:56( 39) 1:10( 37) 1:15( 36) 1:48( 31) 0:52( 52) 3:30( 41) 1:45( 69) 0:55( 65) 1:43( 93) 1:59( 73) 1:23( 72)
26
1208 A Тужилкин Алексей Ханты-Мансийский АО III 00:22:11 00:22:11 5:12( 51) 0:59( 37) 2:44( 35) 0:57( 31) 0:58( 52) 4:15( 41) 1:20( 69) 0:37( 65) 1:38( 93) 2:01( 74) 1:02( 72)
2208 B Маркин Олег Ханты-Мансийский АО III 00:27:18 00:49:29 5:18( 38) 0:54( 37) 1:41( 35) 1:11( 31) 0:54( 52) 10:52( 41) 1:22( 69) 0:35( 65) 1:08( 93) 2:03( 75) 1:27( 72)
3208 C Линев Константин Курская обл I 00:17:31 01:07:00 3:58( 39) 1:08( 37) 1:01( 36) 1:30( 31) 1:02( 52) 3:20( 41) 1:23( 69) 0:36( 65) 1:13( 93) 1:16( 73) 1:00( 72)
27
1191 B Пластырев Алексей Ленинградская обл III 00:21:32 00:21:32 5:08( 38) 0:52( 37) 3:00( 35) 0:55( 31) 0:48( 52) 3:17( 41) 1:34( 69) 0:43( 65) 1:11( 93) 2:15( 75) 1:23( 72)
2191 A Ермаков Сергей Ленинградская обл III 00:33:00 00:54:32 6:14( 51) 1:06( 37) 1:26( 35) 2:41( 31) 1:57( 52) 11:07( 41) 1:42( 69) 0:42( 65) 1:33( 93) 3:12( 74) 1:15( 72)
3191 C Панкратов Дмитрий Ленинградская обл IIю 00:20:01 01:14:33 5:04( 39) 1:14( 37) 1:13( 36) 1:27( 31) 0:50( 52) 4:08( 41) 1:24( 69) 0:40( 65) 1:32( 93) 1:25( 73) 1:07( 72)
28
1187 B Кирбабин Семен Пермская обл Iю 00:22:37 00:22:37 5:19( 38) 0:50( 37) 2:44( 35) 0:54( 31) 1:00( 52) 3:54( 41) 1:31( 69) 0:41( 65) 1:44( 93) 2:08( 75) 1:28( 72)
2187 C Заварзин Евгений Пермская обл IIIю 00:28:06 00:50:43 9:22( 39) 1:29( 37) 2:05( 36) 2:29( 31) 0:58( 52) 4:39( 41) 1:53( 69) 0:37( 65) 1:21( 93) 1:54( 73) 1:15( 72)
3187 A Ключерев Артур Пермская обл IIIю 00:34:36 01:25:19 4:35( 51) 1:35( 37) 3:53( 35) 5:30( 31) 1:04( 52) 7:48( 41) 1:52( 69) 0:55( 65) 2:08( 93) 3:19( 74) 2:00( 72)
29
1178 C Сломинский Илья Москва-3 Iю 00:22:09 00:22:09 4:50( 39) 1:23( 37) 1:14( 36) 1:38( 31) 1:01( 52) 4:30( 41) 1:35( 69) 0:38( 65) 1:52( 93) 1:48( 73) 1:12( 72)
2178 B Щетинин Владимир Москва-3 IIю 00:32:20 00:54:29 5:24( 38) 1:05( 37) 2:04( 35) 1:43( 31) 2:21( 52) 10:22( 41) 1:41( 69) 0:46( 65) 1:29( 93) 3:30( 75) 1:55( 72)
3178 A Сурков Григорий Москва-3 III 00:44:43 01:39:12 11:23( 51) 0:56( 37) 3:17( 35) 12:13( 31) 1:13( 52) 4:44( 41) 1:47( 69) 0:40( 65) 4:37( 93) 2:55( 74) 1:02( 72)
30
1177 B Вомпе Артем Москва-3 II 00:22:24 2:53( 38) 0:53( 37) 1:37( 35) 1:09( 31) 1:08( 52) 5:01( 41) 1:34( 69) 0:45( 65) 2:12( 93) 2:45( 75) 1:55( 72)
2177 A Моисеев Сергей Москва-3 Iю п.п.7.8 4:43( 51) 4:15( 37)
3177 C Белоусов Александр Москва-3 II 00:16:52 18:44( 39) 1:10( 37) 1:04( 36) 1:13( 31) 0:53( 52) 3:13( 41) 1:16( 69) 0:36( 65) 1:06( 93) 1:26( 73) 1:00( 72)
31
1179 A Новиков Александр Москва-2 II п.п.7.8
2179 C Гедзюн Владимир Москва-2 II 00:18:21 20:15( 39) 1:05( 37) 1:04( 36) 1:12( 31) 0:46( 52) 3:56( 41) 1:20( 69) 0:40( 65) 1:28( 93) 1:43( 73) 1:00( 72)
3179 B Васильев Павел Москва-2 II 00:22:34 7:08( 38) 0:52( 37) 1:05( 35) 1:05( 31) 0:54( 52) 3:47( 41) 1:25( 69) 0:39( 65) 1:43( 93) 2:15( 75) 1:39( 72)
32
1188 C Богданов Вячеслав Пермская обл II 00:15:34 2:27( 39) 1:02( 37) 1:03( 36) 1:11( 31) 0:47( 52) 3:10( 41) 1:13( 69) 0:37( 65) 1:12( 93) 1:29( 73) 0:59( 72)
2188 A Зубарев Сергей Пермская обл II 00:22:20 6:17( 51) 0:46( 37) 1:40( 35) 1:02( 31) 2:13( 52) 3:33( 41) 1:27( 69) 0:41( 65) 1:22( 93) 2:10( 74) 1:08( 72)
3188 B Плотников Сергей Пермская обл II п.п.7.8 3:20( 38) 0:55( 37) 1:29( 35) 1:03( 31) 2:13( 52) 2:56( 41) 1:13( 69) 0:33( 65) 1:31( 93)
33
1195 C Инюшин Кирилл Тульская обл IIю 00:20:09 2:58( 39) 1:17( 37) 1:15( 36) 1:43( 31) 1:09( 52) 4:40( 41) 1:35( 69) 0:37( 65) 1:45( 93) 1:35( 73) 1:07( 72)
2195 A Овсянников Андрей Тульская обл IIю 00:19:13 4:04( 51) 0:53( 37) 2:14( 35) 1:06( 31) 1:03( 52) 3:28( 41) 1:19( 69) 0:41( 65) 1:17( 93) 1:55( 74) 1:17( 72)
3195 B Владимиров Василий Тульская обл IIю н/старт
34
1197 B Яксанов Дмитрий Саратовская область II 00:20:56 2:35( 38) 0:52( 37) 1:41( 35) 1:00( 31) 0:48( 52) 5:57( 41) 1:28( 69) 0:40( 65) 1:57( 93) 1:59( 75) 1:34( 72)
2197 A Иванов Иван Саратовская область Iю п.п.7.8 4:27( 51) 1:04( 37)
3197 C Осипов Владимир Саратовская область II 00:21:04 30:48( 39) 1:06( 37) 1:11( 36) 2:02( 31) 1:55( 52) 4:17( 41) 1:16( 69) 0:39( 65) 1:47( 93) 1:59( 73) 0:57( 72)
Главный судья Горин В.В. СРК
Главный секретарь Митенёва Л.Г. СРК
М15, 12 КП, 3.700 км, набор высоты 100 м
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1222 B Масный Дмитрий Москва-1 КМС 00:18:07 00:18:07 2:13( 38) 1:34( 36) 1:28( 64) 1:04( 47) 1:44(101) 3:58( 97) 0:48( 69) 0:30( 65) 1:06( 93) 1:39( 94) 0:49( 74) 0:51( 72)
2222 A Беркаль Артем Москва-1 I 00:21:11 00:39:18 5:35( 51) 1:31( 36) 2:01( 64) 1:08( 47) 1:15( 43) 4:20( 97) 0:53( 69) 0:31( 65) 1:04( 93) 0:46( 94) 1:00( 75) 1:08( 72)
3222 C Чистяков Станислав Москва-1 КМС 00:16:55 00:56:13 2:41( 39) 1:46( 36) 1:24( 64) 1:07( 47) 1:36( 32) 3:25( 97) 0:55( 69) 0:32( 65) 1:19( 93) 0:45( 94) 0:35( 73) 0:50( 72)
2
1223 C Живило Павел Москва-1 I 00:18:09 00:18:09 1:59( 39) 1:47( 36) 1:31( 64) 1:08( 47) 1:37( 32) 3:32( 97) 0:52( 69) 0:31( 65) 1:43( 93) 1:31( 94) 0:40( 73) 0:55( 72)
2223 B Казаков Петр Москва-1 I 00:20:08 00:38:17 3:28( 38) 1:31( 36) 1:31( 64) 1:27( 47) 2:02(101) 4:31( 97) 0:50( 69) 0:34( 65) 1:22( 93) 0:47( 94) 1:07( 74) 0:55( 72)
3223 A Мерзликин Роман Москва-1 КМС 00:17:59 00:56:16 2:44( 51) 1:34( 36) 1:26( 64) 2:06( 47) 1:15( 43) 3:45( 97) 0:50( 69) 0:31( 65) 1:02( 93) 0:44( 94) 0:58( 75) 1:06( 72)
3
1216 B Никитин Иван Псковская обл I 00:18:26 00:18:26 2:27( 38) 1:34( 36) 1:36( 64) 1:06( 47) 1:48(101) 3:29( 97) 0:51( 69) 0:32( 65) 1:10( 93) 1:33( 94) 1:01( 74) 0:56( 72)
2216 A Росенков Дмитрий Псковская обл I 00:21:02 00:39:28 3:18( 51) 1:45( 36) 1:31( 64) 1:10( 47) 2:28( 43) 5:31( 97) 0:53( 69) 0:32( 65) 1:12( 93) 0:44( 94) 0:53( 75) 1:05( 72)
3216 C Толкачев Евгений Псковская обл КМС 00:16:49 00:56:17 2:55( 39) 1:46( 36) 1:31( 64) 1:07( 47) 1:36( 32) 3:24( 97) 0:49( 69) 0:32( 65) 1:02( 93) 0:46( 94) 0:36( 73) 0:46( 72)
4
1209 B Задков Александр Саратовская область I 00:18:40 00:18:40 2:17( 38) 1:42( 36) 1:32( 64) 1:09( 47) 2:04(101) 4:13( 97) 0:52( 69) 0:35( 65) 1:05( 93) 0:47( 94) 1:05( 74) 0:56( 72)
2209 A Нефедов Евгений Саратовская область I 00:19:41 00:38:21 3:13( 51) 1:35( 36) 1:30( 64) 1:11( 47) 2:04( 43) 4:20( 97) 0:46( 69) 0:52( 65) 1:12( 93) 0:47( 94) 1:00( 75) 1:10( 72)
3209 C Голяков Станислав Саратовская область I 00:17:57 00:56:18 3:27( 39) 1:50( 36) 1:29( 64) 1:10( 47) 1:39( 32) 3:25( 97) 0:55( 69) 0:35( 65) 1:10( 93) 0:47( 94) 0:38( 73) 0:53( 72)
5
1218 A Салтыков Олег Кировская обл. I 00:19:28 00:19:28 2:07( 51) 1:53( 36) 1:29( 64) 1:09( 47) 1:24( 43) 4:56( 97) 0:53( 69) 0:36( 65) 1:07( 93) 0:50( 94) 1:24( 75) 1:17( 72)
2218 C Юдинцев Егор Кировская обл. I 00:19:26 00:38:54 3:37( 39) 2:02( 36) 1:37( 64) 1:17( 47) 2:01( 32) 3:40( 97) 0:50( 69) 0:35( 65) 1:02( 93) 0:59( 94) 0:45( 73) 0:57( 72)
3218 B Суслов Сергей Кировская обл. КМС 00:17:47 00:56:41 3:28( 38) 1:32( 36) 1:27( 64) 1:05( 47) 1:47(101) 3:13( 97) 0:53( 69) 0:36( 65) 1:10( 93) 0:45( 94) 0:55( 74) 0:55( 72)
6
1212 B Козин Дмитрий Респ.Татарстан I 00:19:09 00:19:09 2:24( 38) 1:31( 36) 1:24( 64) 1:11( 47) 1:51(101) 3:21( 97) 0:52( 69) 0:32( 65) 1:35( 93) 2:07( 94) 1:05( 74) 0:56( 72)
2212 C Галкин Андрей Респ.Татарстан I 00:18:35 00:37:44 2:50( 39) 1:41( 36) 1:28( 64) 1:03( 47) 1:27( 32) 4:21( 97) 0:49( 69) 0:37( 65) 1:52( 93) 0:45( 94) 0:39( 73) 0:55( 72)
3212 A Кузнецов Александр Респ.Татарстан I 00:19:36 00:57:20 4:07( 51) 1:36( 36) 1:29( 64) 1:16( 47) 1:17( 43) 4:17( 97) 0:52( 69) 0:30( 65) 1:17( 93) 0:45( 94) 1:00( 75) 1:18( 72)
7
1231 B Киселев Андрей Нижегородская обл КМС 00:18:41 00:18:41 2:08( 38) 1:27( 36) 1:22( 64) 1:01( 47) 1:47(101) 3:50( 97) 0:53( 69) 0:32( 65) 2:39( 93) 0:44( 94) 1:03( 74) 0:52( 72)
2231 C Гришин Денис Нижегородская обл I 00:19:18 00:37:59 3:10( 39) 1:49( 36) 1:37( 64) 1:11( 47) 1:32( 32) 3:51( 97) 0:56( 69) 0:34( 65) 2:10( 93) 0:45( 94) 0:40( 73) 1:03( 72)
3231 A Балакин Александр Нижегородская обл I 00:19:25 00:57:24 3:02( 51) 1:42( 36) 1:36( 64) 2:11( 47) 1:19( 43) 3:44( 97) 0:56( 69) 0:35( 65) 1:07( 93) 0:49( 94) 1:11( 75) 1:12( 72)
8
1230 A Глухов Валерий Московская обл I 00:18:56 00:18:56 2:14( 51) 1:38( 36) 1:28( 64) 1:07( 47) 1:13( 43) 4:13( 97) 0:51( 69) 0:34( 65) 1:09( 93) 1:51( 94) 1:01( 75) 1:12( 72)
2230 C Каримбаев Артур Московская обл I 00:20:38 00:39:34 2:59( 39) 2:01( 36) 1:41( 64) 3:08( 47) 1:45( 32) 3:59( 97) 0:54( 69) 0:32( 65) 1:04( 93) 0:57( 94) 0:42( 73) 0:58( 72)
3230 B Кащук Тарас Московская обл КМС 00:18:03 00:57:37 3:05( 38) 1:32( 36) 1:32( 64) 1:03( 47) 1:58(101) 3:08( 97) 0:58( 69) 0:32( 65) 1:34( 93) 0:43( 94) 1:01( 74) 0:55( 72)
9
1213 C Ильин Игорь Чувашская респ. КМС 00:20:07 00:20:07 1:55( 39) 1:45( 36) 1:25( 64) 1:03( 47) 4:44( 32) 3:27( 97) 0:49( 69) 0:32( 65) 1:50( 93) 0:48( 94) 0:37( 73) 0:49( 72)
2213 A Леонтьев Евгений Чувашская респ. I 00:19:10 00:39:17 3:16( 51) 1:42( 36) 2:13( 64) 1:11( 47) 1:18( 43) 3:51( 97) 0:53( 69) 0:31( 65) 1:26( 93) 0:45( 94) 0:58( 75) 1:05( 72)
3213 B Игнатьев Андрей Чувашская респ. КМС 00:18:53 00:58:10 3:18( 38) 1:40( 36) 1:34( 64) 1:08( 47) 1:58(101) 3:19( 97) 0:51( 69) 0:32( 65) 1:32( 93) 1:01( 94) 1:10( 74) 0:48( 72)
10
1228 B Поздняков Андрей Орловская обл I 00:20:12 00:20:12 2:01( 38) 1:35( 36) 1:27( 64) 1:11( 47) 2:16(101) 3:28( 97) 0:58( 69) 0:35( 65) 1:05( 93) 3:06( 94) 1:03( 74) 1:02( 72)
2228 A Полунин Евгений Орловская обл I 00:19:40 00:39:52 3:17( 51) 1:42( 36) 2:02( 64) 1:19( 47) 1:21( 43) 3:57( 97) 0:55( 69) 0:34( 65) 1:25( 93) 0:46( 94) 1:02( 75) 1:20( 72)
3228 C Новиков Сергей Орловская обл I 00:21:51 01:01:43 3:19( 39) 1:50( 36) 1:40( 64) 4:00( 47) 1:38( 32) 3:30( 97) 0:54( 69) 0:36( 65) 1:56( 93) 0:47( 94) 0:39( 73) 1:02( 72)
11
1217 C Артеменко Артем Приморский край I 00:17:55 00:17:55 1:54( 39) 1:40( 36) 1:19( 64) 0:59( 47) 1:26( 32) 4:16( 97) 0:46( 69) 0:31( 65) 2:30( 93) 0:47( 94) 0:35( 73) 0:50( 72)
2217 B Михайлов Денис Приморский край II 00:21:56 00:39:51 5:06( 38) 2:10( 36) 1:58( 64) 1:14( 47) 2:01(101) 3:24( 97) 0:53( 69) 0:35( 65) 1:21( 93) 0:44( 94) 1:30( 74) 0:57( 72)
3217 A Санин Александр Приморский край I 00:22:01 01:01:52 3:25( 51) 1:40( 36) 1:34( 64) 3:59( 47) 1:40( 43) 3:41( 97) 0:50( 69) 0:36( 65) 1:38( 93) 0:48( 94) 1:00( 75) 1:12( 72)
12
1234 B Медянцев Александр Пензенская обл II 00:18:33 00:18:33 2:16( 38) 1:28( 36) 1:24( 64) 1:08( 47) 1:41(101) 3:35( 97) 0:53( 69) 0:34( 65) 2:28( 93) 0:46( 94) 1:00( 74) 0:59( 72)
2234 A Смирнов Павел Пензенская обл II 00:23:08 00:41:41 3:46( 51) 2:00( 36) 1:58( 64) 1:22( 47) 1:30( 43) 4:44( 97) 1:02( 69) 0:40( 65) 1:30( 93) 0:54( 94) 2:00( 75) 1:31( 72)
3234 C Лиханов Иван Тюменская область I 00:20:18 01:01:59 3:41( 39) 2:27( 36) 1:31( 64) 1:38( 47) 1:48( 32) 4:15( 97) 0:55( 69) 0:35( 65) 0:59( 93) 0:49( 94) 0:51( 73) 0:56( 72)
13
1232 C Данченков Денис Смоленская обл I 00:20:03 00:20:03 1:44( 39) 1:41( 36) 1:23( 64) 1:01( 47) 1:28( 32) 4:18( 97) 0:48( 69) 0:31( 65) 2:54( 93) 2:28( 94) 0:31( 73) 0:53( 72)
2232 A Бордюков Антон Смоленская обл I 00:19:29 00:39:32 3:22( 51) 1:35( 36) 2:11( 64) 1:05( 47) 1:16( 43) 4:25( 97) 0:51( 69) 0:32( 65) 1:15( 93) 0:42( 94) 1:02( 75) 1:11( 72)
3232 B Соболев Евгений Смоленская обл II 00:23:05 01:02:37 4:07( 38) 1:54( 36) 2:00( 64) 1:48( 47) 2:22(101) 4:12( 97) 0:58( 69) 0:36( 65) 1:42( 93) 0:56( 94) 1:21( 74) 1:05( 72)
14
1215 A Смирнов Валерий Ленинградская обл КМС 00:23:45 00:23:45 2:14( 51) 1:31( 36) 1:30( 64) 1:05( 47) 1:13( 43) 4:04( 97) 0:50( 69) 0:37( 65) 6:25( 93) 1:25( 94) 1:07( 75) 1:15( 72)
2215 B Кирьянов Юрий Ленинградская обл КМС 00:20:26 00:44:11 3:24( 38) 2:12( 36) 1:39( 64) 1:13( 47) 1:54(101) 4:28( 97) 1:00( 69) 0:35( 65) 1:07( 93) 0:48( 94) 1:08( 74) 1:01( 72)
3215 C Никифоренко Леонид Ленинградская обл КМС 00:18:27 01:02:38 4:12( 39) 1:42( 36) 1:21( 64) 1:07( 47) 1:26( 32) 3:59( 97) 0:49( 69) 0:30( 65) 1:15( 93) 0:44( 94) 0:35( 73) 0:51( 72)
15
1225 B Храмцов Андрей Москва-2 II 00:19:32 00:19:32 2:05( 38) 1:53( 36) 1:38( 64) 1:15( 47) 2:02(101) 4:12( 97) 1:01( 69) 0:40( 65) 1:12( 93) 0:53( 94) 1:05( 74) 1:08( 72)
2225 C Симонов Павел Москва-2 КМС 00:20:50 00:40:22 4:14( 39) 1:47( 36) 2:23( 64) 1:08( 47) 1:40( 32) 4:18( 97) 0:50( 69) 0:35( 65) 1:31( 93) 0:50( 94) 0:40( 73) 0:57( 72)
3225 A Титов Денис Москва-2 I 00:22:22 01:02:44 4:36( 51) 1:43( 36) 1:35( 64) 1:09( 47) 2:50( 43) 3:54( 97) 0:56( 69) 0:32( 65) 1:30( 93) 0:56( 94) 1:14( 75) 1:27( 72)
16
1236 A Морозов Евгений Тверская обл II 00:21:38 00:21:38 2:08( 51) 1:46( 36) 2:00( 64) 1:18( 47) 1:59( 43) 5:22( 97) 0:56( 69) 0:36( 65) 1:30( 93) 0:54( 94) 1:14( 75) 1:27( 72)
2236 C Ризванов Александр Свердловская обл I 00:22:52 00:44:30 3:37( 39) 1:54( 36) 2:18( 64) 1:12( 47) 1:35( 32) 5:46( 97) 0:51( 69) 0:34( 65) 1:02( 93) 2:28( 94) 0:39( 73) 0:59( 72)
3236 B Погуляев Максим Алтайский край I 00:18:31 01:03:01 3:01( 38) 1:56( 36) 1:32( 64) 1:01( 47) 1:45(101) 3:47( 97) 0:55( 69) 0:33( 65) 1:18( 93) 0:42( 94) 0:58( 74) 1:02( 72)
17
1233 A Рыбаков Дмитрий Ивановская обл I 00:18:51 00:18:51 2:15( 51) 1:36( 36) 1:30( 64) 1:10( 47) 1:13( 43) 4:00( 97) 0:52( 69) 0:35( 65) 1:17( 93) 1:44( 94) 1:11( 75) 1:05( 72)
2233 B Шапин Сергей Ивановская обл II 00:24:51 00:43:42 3:38( 38) 2:05( 36) 1:40( 64) 1:18( 47) 5:36(101) 3:22( 97) 0:59( 69) 0:39( 65) 1:27( 93) 1:59( 94) 1:07( 74) 0:59( 72)
3233 C Салтанов Алексей Владимирская обл-1 I 00:20:09 01:03:51 4:31( 39) 1:59( 36) 1:30( 64) 1:10( 47) 1:53( 32) 3:36( 97) 0:55( 69) 0:32( 65) 1:22( 93) 1:01( 94) 0:41( 73) 0:58( 72)
18
1229 C Мальцев Алексей Московская обл I 00:18:38 00:18:38 1:52( 39) 1:50( 36) 1:32( 64) 1:20( 47) 1:39( 32) 5:01( 97) 0:57( 69) 0:34( 65) 1:03( 93) 0:47( 94) 0:39( 73) 0:55( 72)
2229 B Романов Иван Московская обл II 00:24:36 00:43:14 4:02( 38) 1:40( 36) 1:31( 64) 1:44( 47) 5:35(101) 3:54( 97) 0:47( 69) 0:36( 65) 1:34( 93) 0:54( 94) 1:27( 74) 0:56( 72)
3229 A Агапов Александр Московская обл II 00:21:23 01:04:37 3:31( 51) 2:29( 36) 1:42( 64) 1:10( 47) 1:15( 43) 5:05( 97) 0:51( 69) 0:36( 65) 1:24( 93) 0:52( 94) 1:05( 75) 1:22( 72)
19
1220 C Заец Алексей С-Петербург-1 II 00:20:10 00:20:10 2:09( 39) 1:58( 36) 2:47( 64) 1:19( 47) 1:45( 32) 4:03( 97) 0:55( 69) 0:37( 65) 1:38( 93) 0:49( 94) 0:45( 73) 1:00( 72)
2220 A Миньков Георгий С-Петербург-1 I 00:22:44 00:42:54 3:18( 51) 3:31( 36) 2:01( 64) 1:16( 47) 2:13( 43) 4:12( 97) 0:51( 69) 0:37( 65) 1:30( 93) 0:56( 94) 1:08( 75) 1:11( 72)
3220 B Петров Сергей С-Петербург-1 I 00:28:23 01:11:17 2:53( 38) 1:35( 36) 1:46( 64) 6:37( 47) 1:51(101) 6:33( 97) 0:52( 69) 0:33( 65) 2:43( 93) 1:09( 94) 1:08( 74) 0:46( 72)
20
1221 A Матершев Павел Ивановская обл I 00:18:57 00:18:57 2:16( 51) 1:33( 36) 1:30( 64) 1:05( 47) 1:12( 43) 4:18( 97) 0:55( 69) 0:35( 65) 1:20( 93) 1:33( 94) 1:09( 75) 1:08( 72)
2221 B Петухов Тимур Ивановская обл IIю 00:24:47 00:43:44 3:38( 38) 1:41( 36) 1:34( 64) 1:40( 47) 5:42(101) 3:45( 97) 0:48( 69) 0:36( 65) 1:17( 93) 2:01( 94) 1:11( 74) 0:52( 72)
3221 C Лебедев Михаил Ивановская обл I 00:28:06 01:11:50 4:35( 39) 2:09( 36) 2:04( 64) 5:14( 47) 2:10( 32) 5:58( 97) 1:01( 69) 0:39( 65) 1:19( 93) 1:03( 94) 0:48( 73) 1:05( 72)
21
1227 A Паршиков Семен Москва-3 I 00:23:54 00:23:54 2:05( 51) 1:38( 36) 1:37( 64) 1:13( 47) 1:22( 43) 4:13( 97) 0:58( 69) 3:25( 65) 2:56( 93) 1:34( 94) 1:04( 75) 1:23( 72)
2227 B Голенев Дмитрий Москва-3 II 00:24:37 00:48:31 3:31( 38) 1:53( 36) 1:52( 64) 1:17( 47) 2:14(101) 4:57( 97) 0:58( 69) 0:38( 65) 4:07( 93) 0:58( 94) 1:08( 74) 1:05( 72)
3227 C Минаков Александр Москва-3 II 00:31:40 01:20:11 4:49( 39) 2:30( 36) 4:25( 64) 1:29( 47) 2:26( 32) 5:44( 97) 1:01( 69) 0:37( 65) 4:48( 93) 1:56( 94) 0:54( 73) 1:02( 72)
22
1235 C Малышев Владимир Самарская обл III 00:23:11 00:23:11 2:57( 39) 2:31( 36) 1:51( 64) 1:31( 47) 1:56( 32) 5:54( 97) 1:03( 69) 0:36( 65) 1:22( 93) 1:01( 94) 0:53( 73) 1:07( 72)
2235 B Литвинцев Александр Хабаровский край II 00:24:43 00:47:54 3:39( 38) 1:35( 36) 1:27( 64) 1:21( 47) 5:31(101) 4:00( 97) 0:46( 69) 0:31( 65) 2:11( 93) 1:18( 94) 1:38( 74) 0:51( 72)
3235 A Наумов Артем Самарская обл Iю 01:10:46 01:58:40 20:16( 51) 4:01( 36) 2:56( 64) 3:25( 47) 19:03( 43) 8:00( 97) 1:45( 69) 0:56( 65) 2:18( 93) 2:50( 94) 3:18( 75) 1:52( 72)
23
1210 C Терешин Николай Пензенская обл КМС 00:17:58 1:44( 39) 1:40( 36) 2:37( 64) 1:02( 47) 1:33( 32) 4:18( 97) 0:49( 69) 0:35( 65) 1:00( 93) 0:46( 94) 0:36( 73) 0:53( 72)
2210 B Мельников Илья Пензенская обл КМС 00:20:15 3:39( 38) 1:35( 36) 1:30( 64) 1:24( 47) 2:02(101) 4:27( 97) 0:51( 69) 0:34( 65) 1:23( 93) 0:48( 94) 1:04( 74) 0:58( 72)
3210 A Курмакаев Дамир Пензенская обл КМС п.п.7.8 2:44( 51) 1:36( 36) 1:41( 64) 1:49( 47) 1:17( 43) 3:40( 97) 0:49( 69) 0:35( 65) 1:01( 93) 0:43( 94)
24
1211 A Романов Александр Пензенская обл II 00:18:58 2:13( 51) 1:36( 36) 1:32( 64) 1:11( 47) 1:15( 43) 4:03( 97) 0:54( 69) 0:36( 65) 1:06( 93) 1:44( 94) 1:11( 75) 1:12( 72)
2211 C Дворников Евгений Пензенская обл I 00:20:36 3:32( 39) 1:43( 36) 1:31( 64) 3:21( 47) 1:33( 32) 3:52( 97) 0:56( 69) 0:31( 65) 1:13( 93) 0:50( 94) 0:40( 73) 0:55( 72)
3211 B Карпов Александр Пензенская обл КМС п.п.7.8 3:07( 38) 1:30( 36) 1:31( 64) 1:07( 47) 1:57(101) 3:10( 97) 0:54( 69) 0:36( 65) 1:35( 93)
25
1219 B Еремин Геннадий Курская обл II 00:27:03 5:50( 38) 2:27( 36) 2:00( 64) 4:30( 47) 2:22(101) 3:33( 97) 1:04( 69) 0:33( 65) 1:15( 93) 0:55( 94) 1:08( 74) 0:58( 72)
2219 C Алехин Владимир Курская обл I 00:20:49 3:52( 39) 2:40( 36) 1:34( 64) 1:11( 47) 1:39( 32) 3:33( 97) 0:56( 69) 0:34( 65) 1:28( 93) 1:45( 94) 0:38( 73) 0:57( 72)
3219 A . н/старт
26
1224 A Титов Александр Москва-2 II п.п.7.8 2:04( 51) 1:35( 36) 1:37( 64) 1:10( 47) 1:19( 43) 4:05( 97) 0:58( 69) 0:35( 65) 1:06( 93) 1:46( 94)
2224 C Москалев Артем Москва-2 II 00:18:28 6:14( 39) 1:47( 36) 1:30( 64) 1:16( 47) 1:35( 32) 3:22( 97) 0:54( 69) 0:33( 65) 1:11( 93) 0:53( 94) 0:38( 73) 0:57( 72)
3224 B Новиков Антон Москва-2 II 00:18:45 2:49( 38) 1:39( 36) 2:05( 64) 2:07( 47) 1:49(101) 3:03( 97) 0:51( 69) 0:34( 65) 1:15( 93) 0:44( 94) 1:00( 74) 0:50( 72)
27
1226 C Никифоров Артем Москва-3 I 00:18:55 2:01( 39) 1:46( 36) 1:31( 64) 1:10( 47) 1:36( 32) 3:53( 97) 0:55( 69) 0:37( 65) 1:06( 93) 1:39( 94) 0:45( 73) 1:31( 72)
2226 A Карлович Андрей Москва-3 IIю п.п.7.8 3:52( 51) 2:12( 36) 2:29( 64) 1:23( 47) 2:32( 43) 5:39( 97) 0:51( 69) 0:48( 65) 1:24( 93) 1:38( 94)
3226 B Панкратов Михаил Москва-3 Iю 00:29:22 6:32( 38) 1:59( 36) 2:01( 64) 5:33( 47) 3:26(101) 5:10( 97) 1:02( 69) 0:38( 65) 2:07( 93) 1:03( 94) 1:25( 74) 1:09( 72)
28
1237 B Белоусов Илья Томская обл КМС 00:18:37 2:01( 38) 1:27( 36) 2:32( 64) 0:59( 47) 1:40(101) 4:13( 97) 0:55( 69) 0:33( 65) 0:59( 93) 0:51( 94) 0:58( 74) 1:02( 72)
2237 C Белогубов Виктор Краснодарский край II 00:24:14 4:37( 39) 2:14( 36) 2:04( 64) 2:00( 47) 2:56( 32) 4:08( 97) 0:58( 69) 0:35( 65) 1:36( 93) 1:17( 94) 0:46( 73) 1:04( 72)
3237 A . н/старт
Главный судья Горин В.В. СРК
Главный секретарь Митенёва Л.Г. СРК
М16, 13 КП, 4.000 км, набор высоты 115 м
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1265 A Смелков Александр Орловская обл КМС 00:19:58 00:19:58 2:53( 51) 0:46( 37) 2:17( 64) 1:41( 48) 1:41( 42) 1:48( 54) 2:41( 41) 1:14( 69) 0:37( 65) 1:03( 93) 1:04( 91) 0:50( 73) 0:59( 72)
2265 C Волков Владимир Орловская обл КМС 00:20:07 00:40:05 3:01( 38) 0:46( 37) 2:11( 64) 1:29( 48) 1:42( 42) 1:46( 34) 2:36( 41) 1:13( 69) 0:37( 65) 1:20( 93) 1:02( 91) 1:09( 75) 1:13( 72)
3265 B Митряев Андрей Орловская обл КМС 00:18:36 00:58:41 3:24( 39) 0:48( 37) 2:06( 64) 1:17( 48) 1:34( 42) 1:06( 55) 2:29( 41) 1:09( 69) 0:29( 65) 1:37( 93) 0:59( 91) 0:58( 74) 0:45( 72)
2
1243 C Пустовойтов Иван Алтайский край КМС 00:20:14 00:20:14 2:35( 38) 0:45( 37)
2243 A Сафронов Д. Алтайский край КМС 00:20:19 00:40:33 21:00( 51) 0:43( 37) 2:12( 64) 1:23( 48) 1:43( 42) 1:05( 54) 2:59( 41) 1:13( 69) 0:35( 65) 1:03( 93) 1:10( 91) 0:45( 73) 0:57( 72)
3243 B Григоров Иван Алтайский край КМС 00:18:16 00:58:49 2:47( 39) 0:51( 37) 2:12( 64) 1:15( 48) 1:37( 42) 1:06( 55) 2:28( 41) 1:09( 69) 0:30( 65) 1:38( 93) 0:58( 91) 0:57( 74) 0:49( 72)
3
1241 A Гаража Андрей Белгородская обл КМС 00:20:22 00:20:22 2:08( 51) 0:53( 37) 2:28( 64) 1:46( 48) 1:43( 42) 2:02( 54) 2:46( 41) 1:14( 69) 0:40( 65) 1:09( 93) 1:07( 91) 0:52( 73) 1:06( 72)
2241 C Селезнев Александр Белгородская обл КМС 00:19:45 00:40:07 2:54( 38) 0:43( 37) 2:14( 64) 1:24( 48) 1:44( 42) 1:43( 34) 2:28( 41) 1:12( 69) 0:36( 65) 1:30( 93) 1:00( 91) 1:06( 75) 1:13( 72)
3241 B Паладиев Евгений Белгородская обл КМС 00:18:47 00:58:54 3:24( 39) 0:50( 37) 2:06( 64) 1:17( 48) 1:33( 42) 1:05( 55) 2:28( 41) 1:09( 69) 0:29( 65) 1:40( 93) 1:01( 91) 1:00( 74) 0:49( 72)
4
1269 B Власов Андрей Владимирская обл-1 I 00:20:14 00:20:14 2:42( 39) 0:56( 37) 2:25( 64) 1:40( 48) 1:40( 42) 1:06( 55) 2:49( 41) 1:15( 69) 0:35( 65) 1:28( 93) 1:05( 91) 1:11( 74) 0:59( 72)
2269 A Кучеров Иван Владимирская обл-1 КМС 00:19:09 00:39:23 2:52( 51) 0:45( 37) 2:11( 64) 1:20( 48) 1:37( 42) 1:04( 54) 3:29( 41) 1:10( 69) 0:34( 65) 1:17( 93) 0:59( 91) 0:59( 73) 0:53( 72)
3269 C Шилов Дмитрий Владимирская обл-1 КМС 00:19:53 00:59:16 2:55( 38) 1:58( 37) 2:04( 64) 1:18( 48) 1:33( 42) 1:07( 34) 2:27( 41) 1:09( 69) 0:30( 65) 1:41( 93) 0:58( 91) 1:04( 75) 1:07( 72)
5
1246 C Карякин Виктор Хабаровский край I 00:20:15 00:20:15 2:40( 38) 0:45( 37) 2:19( 64) 1:46( 48) 1:41( 42) 1:22( 34) 2:44( 41) 1:13( 69) 0:34( 65) 1:10( 93) 1:07( 91) 1:12( 75) 1:18( 72)
2246 B Сингур Антон Хабаровский край I 00:21:30 00:41:45 3:43( 39) 0:56( 37) 2:23( 64) 1:29( 48) 1:48( 42) 1:11( 55) 2:45( 41) 1:18( 69) 0:36( 65) 1:11( 93) 1:46( 91) 1:15( 74) 1:06( 72)
3246 A Литвтнцев Владимир Хабаровский край I 00:19:01 01:00:46 3:22( 51) 0:45( 37) 2:17( 64) 1:31( 48) 1:37( 42) 1:33( 54) 2:31( 41) 1:04( 69) 0:31( 65) 1:08( 93) 1:12( 91) 0:44( 73) 0:50( 72)
6
1273 C Максимов Александр Респ.Татарстан I 00:20:28 00:20:28 2:46( 38) 0:43( 37) 2:13( 64) 1:51( 48) 1:41( 42) 1:21( 34) 3:02( 41) 1:13( 69) 0:35( 65) 1:02( 93) 1:08( 91) 1:14( 75) 1:13( 72)
2273 A Несютин Антон Астраханская обл. I 00:20:10 00:40:38 3:50( 51) 0:45( 37) 2:18( 64) 1:31( 48) 1:47( 42) 1:10( 54) 2:36( 41) 1:14( 69) 0:33( 65) 1:16( 93) 1:15( 91) 0:58( 73) 0:58( 72)
3273 B Пятак Илья Челябинская обл КМС 00:20:30 01:01:08 3:18( 39) 0:56( 37) 2:56( 64) 1:45( 48) 1:40( 42) 1:04( 55) 2:51( 41) 1:06( 69) 0:44( 65) 1:02( 93) 1:06( 91) 1:13( 74) 0:53( 72)
7
1245 B Верещагин Александр Вологодская обл I 00:21:00 00:21:00 3:04( 39) 0:57( 37) 2:24( 64) 1:53( 48) 1:52( 42) 1:32( 55) 2:46( 41) 1:04( 69) 0:34( 65) 1:00( 93) 1:02( 91) 1:33( 74) 0:54( 72)
2245 A Тюкин Сергей Вологодская обл КМС 00:19:55 00:40:55 3:15( 51) 0:42( 37) 2:15( 64) 1:34( 48) 1:45( 42) 1:14( 54) 2:44( 41) 1:15( 69) 0:32( 65) 1:23( 93) 1:25( 91) 0:52( 73) 0:59( 72)
3245 C Качанов Дмитрий Вологодская обл I 00:20:48 01:01:43 3:35( 38) 0:40( 37) 2:37( 64) 1:31( 48) 1:45( 42) 1:18( 34) 2:46( 41) 1:05( 69) 0:34( 65) 1:04( 93) 1:22( 91) 1:24( 75) 1:11( 72)
8
1239 B Баринов сергей Ставропольский край I 00:20:54 00:20:54 2:34( 39) 0:58( 37) 2:23( 64) 1:41( 48) 1:45( 42) 1:10( 55) 2:48( 41) 1:10( 69) 0:33( 65) 1:30( 93) 1:05( 91) 1:55( 74) 1:00( 72)
2239 A Родионов Евгений Ставропольский край I 00:20:16 00:41:10 3:14( 51) 0:47( 37) 2:27( 64) 1:43( 48) 1:54( 42) 1:17( 54) 2:57( 41) 1:17( 69) 0:36( 65) 1:03( 93) 1:05( 91) 0:49( 73) 1:06( 72)
3239 C Снежко Евгений Ставропольский край I 00:20:34 01:01:44 3:46( 38) 0:46( 37) 2:22( 64) 1:37( 48) 1:43( 42) 1:04( 34) 2:45( 41) 1:13( 69) 0:34( 65) 1:04( 93) 1:12( 91) 1:17( 75) 1:11( 72)
9
1250 A Климов Александр Ленинградская обл КМС 00:19:47 00:19:47 2:32( 51) 0:42( 37) 2:16( 64) 2:05( 48) 1:34( 42) 1:53( 54) 2:33( 41) 1:09( 69) 0:35( 65) 1:04( 93) 1:00( 91) 0:50( 73) 1:09( 72)
2250 B Горохов Сергей Ленинградская обл КМС 00:19:58 00:39:45 3:07( 39) 0:53( 37) 2:18( 64) 1:22( 48) 1:44( 42) 1:12( 55) 2:45( 41) 1:08( 69) 0:39( 65) 1:27( 93) 1:05( 91) 1:21( 74) 0:57( 72)
3250 C Бакиров Дмитрий Ленинградская обл I 00:22:57 01:02:42 3:27( 38) 0:40( 37) 2:16( 64) 1:34( 48) 1:38( 42) 1:50( 34) 2:50( 41) 1:12( 69) 0:33( 65) 1:31( 93) 3:04( 91) 1:10( 75) 1:11( 72)
10
1260 B Дурнов Борис Воронежская обл I 00:20:56 00:20:56 2:32( 39) 0:56( 37) 2:32( 64) 1:45( 48) 1:44( 42) 1:11( 55) 2:56( 41) 1:15( 69) 0:38( 65) 1:11( 93) 1:06( 91) 1:47( 74) 0:59( 72)
2260 C Рудницких Владимир Воронежская обл I 00:20:56 00:41:52 3:28( 38) 0:44( 37) 2:18( 64) 1:40( 48) 1:47( 42) 1:09( 34) 3:18( 41) 1:15( 69) 0:36( 65) 1:04( 93) 1:08( 91) 1:10( 75) 1:20( 72)
3260 A Таратута Дмитрий Воронежская обл I 00:21:10 01:03:02 3:40( 51) 0:49( 37) 2:30( 64) 1:30( 48) 1:48( 42) 1:45( 54) 3:05( 41) 1:14( 69) 0:36( 65) 1:09( 93) 1:10( 91) 0:54( 73) 0:59( 72)
11
1257 B Смирнов Виктор С-Петербург-1 КМС 00:19:44 00:19:44 2:20( 39) 0:53( 37) 2:14( 64) 2:20( 48) 1:28( 42) 1:03( 55) 3:05( 41) 1:08( 69) 0:36( 65) 1:01( 93) 1:02( 91) 1:18( 74) 0:53( 72)
2257 A Ермаченко Николай С-Петербург-1 КМС 00:19:47 00:39:31 2:52( 51) 0:51( 37) 2:18( 64) 1:32( 48) 1:41( 42) 1:04( 54) 3:37( 41) 1:10( 69) 0:35( 65) 1:08( 93) 1:04( 91) 1:01( 73) 0:51( 72)
3257 C Конюхов Василий С-Петербург-1 КМС 00:23:47 01:03:18 3:06( 38) 4:05( 37) 2:18( 64) 1:24( 48) 1:44( 42) 1:43( 34) 2:36( 41) 1:12( 69) 0:37( 65) 1:28( 93) 1:12( 91) 1:10( 75) 1:12( 72)
12
1238 A Вавилов Дмитрий Самарская обл II 00:20:24 00:20:24 2:53( 51) 0:48( 37) 2:19( 64) 1:34( 48) 1:34( 42) 2:08( 54) 2:33( 41) 1:09( 69) 0:34( 65) 0:58( 93) 1:03( 91) 0:51( 73) 1:36( 72)
2238 B Курдюк Сергей Самарская обл II 00:22:39 00:43:03 3:46( 39) 1:03( 37) 2:25( 64) 2:00( 48) 1:50( 42) 1:09( 55) 2:56( 41) 1:16( 69) 0:35( 65) 1:09( 93) 1:37( 91) 1:52( 74) 1:01( 72)
3238 C Терентьев Александр Самарская обл I 00:20:23 01:03:26 3:54( 38) 0:52( 37) 2:13( 64) 1:24( 48) 1:44( 42) 1:31( 34) 2:35( 41) 1:07( 69) 0:33( 65) 1:02( 93) 1:04( 91) 1:13( 75) 1:11( 72)
13
1268 A Вавин Александр Нижегородская обл КМС 00:19:50 00:19:50 2:49( 51) 0:42( 37) 2:17( 64) 1:58( 48) 1:38( 42) 1:41( 54) 2:35( 41) 1:09( 69) 0:33( 65) 1:10( 93) 1:07( 91) 0:52( 73) 0:56( 72)
2268 B Савенков Михаил Нижегородская обл I 00:22:05 00:41:55 3:14( 39) 0:58( 37) 2:15( 64) 1:25( 48) 1:41( 42) 1:56( 55) 4:32( 41) 1:12( 69) 0:34( 65) 1:02( 93) 1:08( 91) 1:09( 74) 0:59( 72)
3268 C Подмарев Алексей Нижегородская обл I 00:21:40 01:03:35 3:26( 38) 0:47( 37) 2:48( 64) 1:27( 48) 1:40( 42) 1:48( 34) 2:40( 41) 1:16( 69) 0:34( 65) 1:22( 93) 1:16( 91) 1:22( 75) 1:14( 72)
14
1261 C Харин Андрей Москва-1 I 00:20:58 00:20:58 2:42( 38) 0:44( 37) 2:15( 64) 1:41( 48) 1:40( 42) 2:34( 34) 2:48( 41) 1:10( 69) 0:32( 65) 1:03( 93) 1:01( 91) 1:15( 75) 1:11( 72)
2261 A Гаген-Торн Александр Москва-1 КМС 00:19:56 00:40:54 3:06( 51) 0:43( 37) 2:11( 64) 1:25( 48) 1:38( 42) 1:31( 54) 2:37( 41) 1:11( 69) 0:37( 65) 1:22( 93) 1:18( 91) 0:59( 73) 1:15( 72)
3261 B Митерев Егор Москва-1 I 00:23:00 01:03:54 3:00( 39) 0:59( 37) 3:21( 64) 2:21( 48) 1:41( 42) 1:12( 55) 2:41( 41) 1:15( 69) 0:34( 65) 1:22( 93) 2:29( 91) 1:07( 74) 0:56( 72)
15
1255 C Макаровский Максим Приморский край КМС 00:19:50 00:19:50 2:37( 38) 0:41( 37) 2:15( 64) 1:22( 48) 1:35( 42) 1:58( 34) 2:53( 41) 1:09( 69) 0:34( 65) 1:09( 93) 1:00( 91) 1:11( 75) 1:04( 72)
2255 A Нурмухаметов Петр Приморский край КМС 00:19:51 00:39:41 2:58( 51) 0:44( 37) 2:13( 64) 1:30( 48) 1:40( 42) 1:03( 54) 3:35( 41) 1:04( 69) 0:37( 65) 1:07( 93) 1:13( 91) 1:19( 73) 0:48( 72)
3255 B Грищуков Олег Приморский край КМС 00:24:18 01:03:59 3:21( 39) 0:54( 37) 4:17( 64) 2:33( 48) 1:38( 42) 1:06( 55) 2:38( 41) 1:14( 69) 0:33( 65) 1:23( 93) 2:30( 91) 1:14( 74) 0:55( 72)
16
1214 C Фролов Алексей Ульяновская обл II 00:20:44 00:20:44 2:49( 38) 0:41( 37) 2:16( 64) 1:39( 48) 1:40( 42) 1:25( 34) 2:50( 41) 1:15( 69) 0:37( 65) 1:28( 93) 1:04( 91) 1:22( 75) 1:14( 72)
2214 A Голондин Егор Ульяновская обл I 00:20:03 00:40:47 3:30( 51) 0:45( 37) 2:17( 64) 1:33( 48) 1:46( 42) 1:13( 54) 2:49( 41) 1:13( 69) 0:37( 65) 1:12( 93) 1:18( 91) 0:50( 73) 0:57( 72)
3214 B Данильченков Дмитрий Ульяновская обл IIю 00:24:53 01:05:40 3:34( 39) 1:03( 37) 2:58( 64) 2:34( 48) 1:58( 42) 1:13( 55) 3:34( 41) 1:13( 69) 0:39( 65) 1:08( 93) 1:51( 91) 2:00( 74) 1:07( 72)
17
1258 C Луканов Андрей С.Петербург-2 I 00:20:32 00:20:32 2:43( 38) 0:41( 37) 2:12( 64) 1:38( 48) 1:35( 42) 1:34( 34) 2:54( 41) 1:11( 69) 0:41( 65) 1:11( 93) 1:05( 91) 1:23( 75) 1:17( 72)
2258 B Чернев Александр С.Петербург-2 I 00:22:33 00:43:05 3:09( 39) 1:05( 37) 2:33( 64) 1:39( 48) 1:57( 42) 1:20( 55) 3:19( 41) 1:16( 69) 0:38( 65) 1:10( 93) 1:37( 91) 1:49( 74) 1:03( 72)
3258 A Шелковников Денис С.Петербург-2 I 00:23:18 01:06:23 3:21( 51) 0:54( 37) 2:52( 64) 1:48( 48) 2:08( 42) 1:39( 54) 3:17( 41) 1:33( 69) 0:44( 65) 1:39( 93) 1:27( 91) 0:54( 73) 1:04( 72)
18
1271 A Дубов Дмитрий Ивановская обл КМС 00:19:54 00:19:54 2:52( 51) 0:43( 37) 2:29( 64) 1:35( 48) 1:41( 42) 1:49( 54) 2:35( 41) 1:12( 69) 0:35( 65) 1:04( 93) 1:07( 91) 0:51( 73) 0:58( 72)
2271 C Бульчев Егор Ивановская обл I 00:26:13 00:46:07 3:44( 38) 0:48( 37) 2:51( 64) 1:38( 48) 1:54( 42) 1:13( 34) 3:51( 41) 1:17( 69) 0:38( 65) 1:10( 93) 4:25( 91) 1:14( 75) 1:27( 72)
3271 B Лебедев Илья Свердловская обл I 00:20:36 01:06:43 3:21( 39) 0:52( 37) 2:08( 64) 1:35( 48) 1:43( 42) 2:36( 55) 2:30( 41) 1:03( 69) 0:34( 65) 0:59( 93) 1:07( 91) 1:20( 74) 0:51( 72)
19
1249 C Потопаев Андрей Ленинградская обл КМС 00:20:46 00:20:46 2:51( 38) 0:44( 37) 2:17( 64) 1:40( 48) 1:44( 42) 1:28( 34) 2:56( 41) 1:14( 69) 0:35( 65) 1:08( 93) 1:06( 91) 1:24( 75) 1:15( 72)
2249 A Зайцев Максим Ленинградская обл I 00:25:32 00:46:18 3:29( 51) 0:51( 37) 2:37( 64) 1:35( 48) 1:55( 42) 5:09( 54) 2:58( 41) 1:23( 69) 0:36( 65) 1:20( 93) 1:39( 91) 0:54( 73) 1:04( 72)
3249 B Колотов Станислав Ленинградская обл I 00:20:30 01:06:48 3:33( 39) 0:58( 37) 2:29( 64) 1:27( 48) 1:43( 42) 1:25( 55) 2:36( 41) 1:06( 69) 0:30( 65) 1:10( 93) 1:22( 91) 1:22( 74) 0:53( 72)
20
1262 A Костылев Андрей Москва-1 I 00:20:02 00:20:02 3:07( 51) 0:43( 37) 2:23( 64) 1:41( 48) 1:44( 42) 1:41( 54) 2:43( 41) 1:13( 69) 0:33( 65) 1:03( 93) 1:02( 91) 0:49( 73) 0:57( 72)
2262 B Павлов Алексей Москва-1 I 00:21:07 00:41:09 3:03( 39) 0:57( 37) 2:26( 64) 1:26( 48) 1:48( 42) 1:11( 55) 3:09( 41) 1:17( 69) 0:36( 65) 1:23( 93) 1:15( 91) 1:29( 74) 1:03( 72)
3262 C Ерпылев Константин Москва-1 I 00:26:23 01:07:32 3:13( 38) 0:48( 37) 2:44( 64) 1:45( 48) 1:51( 42) 1:09( 34) 3:05( 41) 1:22( 69) 0:37( 65) 1:32( 93) 5:19( 91) 1:30( 75) 1:29( 72)
21
1266 B Максюта Олег Рязанская обл КМС 00:20:05 00:20:05 2:09( 39) 0:57( 37) 2:18( 64) 1:22( 48) 1:40( 42) 1:09( 55) 2:35( 41) 1:08( 69) 0:33( 65) 1:57( 93) 1:21( 91) 1:16( 74) 0:58( 72)
2266 C Мелещенко Вадим Рязанская обл II 00:24:18 00:44:23 3:58( 38) 0:50( 37) 2:33( 64) 1:40( 48) 1:52( 42) 1:56( 34) 2:58( 41) 1:20( 69) 0:33( 65) 1:02( 93) 1:18( 91) 3:11( 75) 1:21( 72)
3266 A Зенкин Николай Рязанская обл I 00:24:24 01:08:47 3:53( 51) 0:52( 37) 2:47( 64) 2:04( 48) 1:54( 42) 2:58( 54) 3:04( 41) 1:20( 69) 0:38( 65) 1:30( 93) 1:38( 91) 0:59( 73) 0:54( 72)
22
1251 B Пищулев Антон Пермская обл I 00:20:56 00:20:56 3:44( 39) 0:53( 37) 2:23( 64) 1:40( 48) 1:38( 42) 1:14( 55) 2:42( 41) 1:11( 69) 0:33( 65) 1:01( 93) 1:01( 91) 1:38( 74) 0:55( 72)
2251 A Маклаков Даниил Пермская обл I 00:26:18 00:47:14 3:55( 51) 0:44( 37) 2:16( 64) 3:09( 48) 3:18( 42) 1:57( 54) 2:47( 41) 1:19( 69) 0:35( 65) 1:33( 93) 2:32( 91) 1:04( 73) 1:09( 72)
3251 C Прохоров Андрей Пермская обл КМС 00:21:34 01:08:48 3:17( 38) 0:47( 37) 2:25( 64) 1:32( 48) 2:09( 42) 1:37( 34) 2:54( 41) 1:12( 69) 0:33( 65) 1:28( 93) 1:12( 91) 1:21( 75) 1:08( 72)
23
1267 C Бурлинов Сергей Московская обл I 00:20:27 00:20:27 2:53( 38) 0:44( 37) 2:20( 64) 1:51( 48) 1:40( 42) 1:24( 34) 2:45( 41) 1:16( 69) 0:34( 65) 1:06( 93) 1:00( 91) 1:12( 75) 1:17( 72)
2267 A Патрикеев Антон Московская обл I 00:26:30 00:46:57 3:37( 51) 0:49( 37) 2:41( 64) 1:50( 48) 2:14( 42) 3:27( 54) 3:48( 41) 1:29( 69) 0:41( 65) 1:34( 93) 1:57( 91) 1:09( 73) 1:12( 72)
3267 B Тушин Александр Московская обл КМС 00:25:51 01:12:48 3:44( 39) 0:54( 37) 4:13( 64) 1:37( 48) 1:47( 42) 1:13( 55) 3:05( 41) 1:13( 69) 0:36( 65) 1:03( 93) 4:05( 91) 1:25( 74) 0:59( 72)
24
1263 B Мохов Игорь Москва-2 II 00:24:44 00:24:44 3:23( 39) 0:59( 37) 2:39( 64) 1:34( 48) 1:54( 42) 1:18( 55) 3:06( 41) 1:18( 69) 0:34( 65) 3:41( 93) 1:13( 91) 1:27( 74) 1:10( 72)
2263 A Артамонов Александр Москва-2 II 00:26:52 00:51:36 4:09( 51) 0:52( 37) 3:18( 64) 1:48( 48) 2:11( 42) 1:39( 54) 4:17( 41) 1:30( 69) 0:53( 65) 1:31( 93) 2:13( 91) 1:07( 73) 1:22( 72)
3263 C Сухов Артем Москва-2 I 00:23:17 01:14:53 3:49( 38) 0:41( 37) 2:21( 64) 3:06( 48) 1:53( 42) 1:11( 34) 2:58( 41) 1:08( 69) 0:35( 65) 1:12( 93) 1:47( 91) 1:22( 75) 1:20( 72)
25
1240 C Новоселов Сергей Новосибирская обл I 00:20:34 00:20:34 2:54( 38) 0:40( 37) 2:15( 64) 1:34( 48) 1:35( 42) 1:26( 34) 2:41( 41) 1:12( 69) 0:36( 65) 1:27( 93) 0:59( 91) 1:39( 75) 1:13( 72)
2240 B Чумов Андрей Новосибирская обл I 00:30:26 00:51:00 3:32( 39) 0:59( 37) 2:29( 64) 2:24( 48) 2:03( 42) 4:00( 55) 3:23( 41) 1:21( 69) 0:32( 65) 1:20( 93) 4:52( 91) 2:22( 74) 1:07( 72)
3240 A Хромов Александр Новосибирская обл I 00:26:07 01:17:07 3:40( 51) 0:49( 37) 2:38( 64) 3:48( 48) 2:10( 42) 2:01( 54) 3:07( 41) 1:22( 69) 0:34( 65) 1:50( 93) 2:01( 91) 1:07( 73) 1:00( 72)
26
1275 B Климухин Александр Нижегородская обл I 00:20:57 00:20:57 3:52( 39) 0:52( 37) 2:25( 64) 1:34( 48) 1:41( 42) 1:13( 55) 2:40( 41) 1:12( 69) 0:32( 65) 1:03( 93) 1:02( 91) 1:35( 74) 0:53( 72)
2275 A Николаев Сергей Владимирская обл-1 КМС 00:24:23 00:45:20 4:11( 51) 0:53( 37) 2:42( 64) 2:22( 48) 1:58( 42) 1:45( 54) 3:11( 41) 1:43( 69) 0:34( 65) 1:28( 93) 1:28( 91) 1:03( 73) 1:02( 72)
3275 C Грязнов Юрий* Владимирская обл-3 III 00:34:48 01:20:08 4:43( 38) 1:39( 37) 4:00( 64) 2:16( 48) 2:22( 42) 1:42( 34) 7:06( 41) 1:27( 69) 0:42( 65) 1:51( 93) 2:08( 91) 3:01( 75) 1:55( 72)
27
1274 A Айвазов Павел Ставропольский край I 00:23:55 00:23:55 3:18( 51) 0:52( 37) 2:43( 64) 1:44( 48) 1:53( 42) 2:26( 54) 3:12( 41) 1:50( 69) 0:37( 65) 1:31( 93) 1:30( 91) 0:54( 73) 0:58( 72)
2274 B Кучаев Илья Респ.Коми II 00:35:37 00:59:32 7:50( 39) 1:03( 37) 3:51( 64) 1:58( 48) 2:52( 42) 1:19( 55) 3:23( 41) 1:16( 69) 1:50( 65) 2:01( 93) 5:54( 91) 1:20( 74) 1:01( 72)
3274 C Мальцев Константин Ханты-Мансийский АО I 00:26:16 01:25:48 4:06( 38) 0:47( 37) 3:30( 64) 1:40( 48) 1:54( 42) 1:15( 34) 3:44( 41) 1:17( 69) 0:36( 65) 2:19( 93) 2:18( 91) 1:19( 75) 1:32( 72)
28
1272 B Жердев Алексей Москва-2 КМС 00:23:50 00:23:50 3:00( 39) 1:01( 37) 2:44( 64) 1:57( 48) 1:45( 42) 1:23( 55) 3:10( 41) 1:30( 69) 0:40( 65) 1:52( 93) 1:24( 91) 1:39( 74) 1:12( 72)
2272 C Фридлин Андрей Еврейская Авт.Обл. I 00:37:55 01:01:45 17:20( 38) 0:51( 37) 2:36( 64) 4:57( 48) 1:46( 42) 1:06( 34) 2:49( 41) 1:15( 69) 0:33( 65) 1:06( 93) 1:08( 91) 1:25( 75) 1:10( 72)
3272 A Иванов Антон Чувашская респ. КМС 00:24:25 01:26:10 4:11( 51) 0:50( 37) 2:31( 64) 3:08( 48) 1:43( 42) 1:52( 54) 2:41( 41) 1:12( 69) 0:37( 65) 1:19( 93) 2:26( 91) 0:49( 73) 1:04( 72)
29
1242 B Мужичков Павел Тульская обл I 00:20:01 00:20:01 2:40( 39) 0:57( 37) 2:16( 64) 1:32( 48) 1:35( 42) 1:08( 55) 2:41( 41) 1:13( 69) 0:32( 65) 1:37( 93) 1:04( 91) 1:27( 74) 0:56( 72)
2242 C Труханский Павел Тульская обл II 00:27:46 00:47:47 3:16( 38) 0:50( 37) 2:45( 64) 1:46( 48) 2:00( 42) 5:28( 34) 3:36( 41) 1:24( 69) 0:36( 65) 1:35( 93) 1:20( 91) 1:33( 75) 1:32( 72)
3242 A Кабаев Евгений Тульская обл II 00:38:57 01:26:44 4:07( 51) 0:50( 37) 3:45( 64) 2:57( 48) 2:00( 42) 8:58( 54) 3:00( 41) 1:25( 69) 0:37( 65) 2:20( 93) 1:48( 91) 6:09( 73) 1:04( 72)
30
1252 C Каверин Дмитрий Пермская обл II 00:20:37 00:20:37 2:48( 38) 0:44( 37) 2:19( 64) 1:30( 48) 1:40( 42) 1:35( 34) 2:51( 41) 1:04( 69) 0:38( 65) 1:26( 93) 1:02( 91) 1:23( 75) 1:13( 72)
2252 B Федосеев Дмитрий Пермская обл II 00:22:33 00:43:10 4:07( 39) 0:57( 37) 2:29( 64) 1:33( 48) 1:52( 42) 1:20( 55) 3:17( 41) 1:14( 69) 0:35( 65) 1:06( 93) 1:35( 91) 1:23( 74) 1:06( 72)
3252 A Кузовков Кирилл Пермская обл IIIю 00:43:45 01:26:55 4:33( 51) 4:52( 37) 3:56( 64) 2:57( 48) 2:03( 42) 8:42( 54) 3:16( 41) 1:21( 69) 0:40( 65) 2:20( 93) 1:50( 91) 6:07( 73) 1:03( 72)
31
1253 A Аверин Александр Удмуртская респ. I 00:31:29 00:31:29 2:44( 51) 0:50( 37) 2:11( 64) 8:40( 48) 1:50( 42) 2:20( 54) 3:04( 41) 1:15( 69) 0:38( 65) 2:04( 93) 3:26( 91) 1:05( 73) 1:00( 72)
2253 C Кадыров Роман Удмуртская респ. I 00:29:43 01:01:12 6:36( 38) 0:47( 37) 2:35( 64) 1:47( 48) 1:49( 42) 5:12( 34) 3:45( 41) 1:03( 69) 0:40( 65) 1:13( 93) 1:39( 91) 1:25( 75) 1:11( 72)
3253 B Александров Максим Удмуртская респ. I 00:27:52 01:29:04 3:21( 39) 1:21( 37) 4:13( 64) 2:07( 48) 1:55( 42) 1:36( 55) 3:05( 41) 1:08( 69) 1:39( 65) 3:43( 93) 1:36( 91) 1:12( 74) 0:55( 72)
32
1254 B Ганичев Андрей Удмуртская респ. II 00:32:26 00:32:26 2:47( 39) 1:04( 37) 2:50( 64) 7:45( 48) 1:50( 42) 1:51( 55) 3:29( 41) 1:19( 69) 0:38( 65) 2:06( 93) 3:25( 91) 1:53( 74) 1:04( 72)
2254 C Беляев Сергей Удмуртская респ. II 00:28:58 01:01:24 5:43( 38) 0:46( 37) 2:34( 64) 1:46( 48) 1:52( 42) 5:09( 34) 3:47( 41) 1:10( 69) 0:36( 65) 1:08( 93) 1:40( 91) 1:26( 75) 1:20( 72)
3254 A Поздеев Антон Удмуртская респ. IIю 00:42:12 01:43:36 9:03( 51) 0:44( 37) 2:23( 64) 2:33( 48) 2:05( 42) 10:55( 54) 4:54( 41) 1:18( 69) 0:33( 65) 1:12( 93) 4:45( 91) 0:52( 73) 0:58( 72)
33
1244 A Василенко Дмитрий Краснодарский край КМС 00:19:13 2:44( 51) 0:48( 37) 1:59( 64) 1:40( 48) 1:32( 42) 2:27( 54) 2:26( 41) 1:02( 69) 0:31( 65) 1:05( 93) 1:00( 91) 0:50( 73) 0:48( 72)
2244 B Баев Александр Краснодарский край КМС 00:21:32 3:19( 39) 1:00( 37) 2:20( 64) 2:08( 48) 1:38( 42) 1:10( 55) 2:39( 41) 1:14( 69) 0:36( 65) 1:25( 93) 0:58( 91) 2:02( 74) 0:59( 72)
3244 C Задорожный Александр Краснодарский край I п.п.7.8 3:22( 38) 0:47( 37) 2:17( 64) 1:23( 48) 1:48( 42) 1:12( 34) 2:50( 41) 1:10( 69) 0:28( 65) 1:08( 93) 1:24( 91)
34
1247 A Кортылев Дмитрий Хабаровский край II п.п.7.8 2:48( 51) 0:48( 37) 2:37( 64) 1:40( 48) 1:43( 42) 1:54( 54) 2:52( 41) 1:14( 69) 0:34( 65) 1:02( 93) 1:15( 91) 1:09( 73)
2247 C Харчук Юрий Хабаровский край I 00:20:44 4:25( 38) 0:44( 37) 2:19( 64) 1:49( 48) 1:45( 42) 1:06( 34) 3:17( 41) 1:08( 69) 0:36( 65) 1:00( 93) 1:08( 91) 1:13( 75) 1:09( 72)
3247 B Черницкий Владимир Хабаровский край II 00:22:34 3:44( 39) 0:54( 37) 2:38( 64) 1:40( 48) 1:40( 42) 1:19( 55) 2:47( 41) 1:18( 69) 0:34( 65) 1:57( 93) 1:02( 91) 2:09( 74) 0:55( 72)
35
1248 B Григорьев Андрей Ленинградская обл КМС 00:19:52 2:45( 39) 0:52( 37) 2:12( 64) 1:29( 48) 1:34( 42) 1:07( 55) 2:40( 41) 1:14( 69) 0:35( 65) 1:44( 93) 1:08( 91) 1:15( 74) 0:53( 72)
2248 C Баженов Андрей Ленинградская обл КМС п.п.7.8 3:56( 38) 0:43( 37) 2:17( 64) 1:31( 48) 1:45( 42) 2:30( 34) 2:55( 41) 1:21( 69) 0:36( 65) 1:01( 93) 1:16( 91)
3248 A Будаковский Артем Ленинградская обл I 00:20:29 5:13( 51) 0:51( 37) 2:26( 64) 1:27( 48) 1:42( 42) 1:27( 54) 2:47( 41) 1:12( 69) 0:34( 65) 1:03( 93) 1:52( 91) 0:49( 73) 0:55( 72)
36
1256 A Хомяк Артем Респ.Карелия КМС 00:19:15 2:44( 51) 0:41( 37) 2:09( 64) 1:16( 48) 1:37( 42) 2:47( 54) 2:24( 41) 1:04( 69) 0:31( 65) 1:05( 93) 0:59( 91) 0:48( 73) 0:47( 72)
2256 B Ежков Герман Респ.Карелия КМС 00:21:04 3:27( 39) 1:01( 37) 2:22( 64) 1:29( 48) 1:50( 42) 1:13( 55) 2:54( 41) 1:14( 69) 0:36( 65) 1:21( 93) 1:05( 91) 1:26( 74) 1:02( 72)
3256 C Йордан Айвар Респ.Карелия КМС п.п.7.8 3:33( 38) 0:44( 37) 2:36( 64) 2:10( 48) 1:42( 42) 1:05( 34) 2:54( 41) 1:15( 69) 0:36( 65) 1:03( 93) 1:16( 91)
37
1259 A Борисенков Илья С.Петербург-3 I н/старт
2259 C Голубев Василий С.Петербург-3 II п.п.7.8
3259 B Ляхов Дмитрий С.Петербург-3 II п.п.7.8
38
1264 C Никишин Илья Москва-2 КМС 00:20:12 3:00( 38) 0:43( 37) 2:15( 64) 1:46( 48) 1:40( 42) 1:18( 34) 2:42( 41) 1:11( 69) 0:35( 65) 1:05( 93) 1:03( 91) 1:16( 75) 1:13( 72)
2264 B Назаров Андрей Москва-2 I п.п.7.8 3:51( 39) 1:02( 37) 2:37( 64) 1:35( 48) 1:54( 42) 1:14( 55)
3264 A Бойко Дмитрий Москва-2 I 00:25:01 19:19( 51) 0:53( 37) 3:54( 64) 1:39( 48) 1:57( 42) 2:04( 54) 3:17( 41) 1:16( 69) 0:38( 65) 1:57( 93) 1:34( 91) 1:02( 73) 1:02( 72)
39
1270 C Крашенинников Андрей Владимирская обл-3 III п.п.7.8 3:13( 38) 0:55( 37) 2:51( 64) 1:44( 48) 1:54( 42) 7:47( 34) 4:18( 41) 1:33( 69) 0:51( 65) 1:47( 93)
2270 B Оболдуев Денис Владимирская обл-3 III 00:44:02 11:30( 39) 1:29( 37) 4:03( 64) 5:15( 48) 7:46( 42) 2:50( 55) 6:11( 41) 1:59( 69) 0:38( 65) 1:20( 93) 2:43( 91) 1:41( 74) 1:21( 72)
3270 A Антонюк Дмитрий Владимирская обл-3 III н/старт
Главный судья Горин В.В. СРК
Главный секретарь Митенёва Л.Г. СРК
М17, 13 КП, 4.700 км, набор высоты 130 м
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1276 C Матросенков Евгений Ленинградская обл КМС 00:24:09 00:24:09 2:14( 38) 1:32( 36) 1:27( 64) 3:13( 62) 1:56( 49) 3:03( 44) 1:56( 33) 3:07( 97) 0:55( 69) 0:37( 65) 1:24( 94) 1:00( 75) 1:19( 72)
2276 B Косоруков Антон Ленинградская обл КМС 00:23:24 00:47:33 2:51( 51) 1:33( 36) 1:29( 64) 3:24( 62) 2:04( 49) 2:56( 44) 1:33( 55) 2:49( 97) 0:51( 69) 0:35( 65) 1:19( 94) 1:06( 74) 0:56( 72)
3276 A Салаткин Александр Ленинградская обл КМС 00:23:34 01:11:07 3:50( 39) 1:38( 36) 1:21( 64) 2:39( 62) 2:25( 49) 3:15( 44) 1:35( 34) 2:40( 97) 0:55( 69) 0:31( 65) 1:17( 94) 0:33( 73) 0:54( 72)
2
1277 A Кулигин Илья Псковская обл КМС 00:23:14 00:23:14 2:41( 39) 1:42( 36) 1:20( 64) 2:46( 62) 1:55( 49) 3:00( 44) 1:37( 34) 3:30( 97) 0:54( 69) 0:33( 65) 1:22( 94) 0:35( 73) 0:54( 72)
2277 C Иванов Николай Псковская обл КМС 00:24:47 00:48:01 2:52( 38) 1:37( 36) 1:27( 64) 3:08( 62) 2:07( 49) 3:07( 44) 2:38( 33) 2:37( 97) 0:56( 69) 0:35( 65) 1:21( 94) 1:10( 75) 1:11( 72)
3277 B Кузьмин Сергей Псковская обл КМС 00:25:17 01:13:18 3:06( 51) 1:31( 36) 1:27( 64) 4:10( 62) 1:53( 49) 2:46( 44) 3:13( 55) 2:46( 97) 0:53( 69) 0:31( 65) 1:17( 94) 0:54( 74) 0:52( 72)
3
1280 A Лаптев Артем Москва-1 КМС 00:22:59 00:22:59 2:20( 39) 1:46( 36) 1:19( 64) 3:17( 62) 1:49( 49) 2:55( 44) 1:30( 34) 3:34( 97) 0:49( 69) 0:30( 65) 1:21( 94) 0:34( 73) 0:50( 72)
2280 B Котов Юрий Москва-1 КМС 00:24:22 00:47:21 3:28( 51) 1:31( 36) 1:23( 64) 2:36( 62) 2:27( 49) 3:00( 44) 1:38( 55) 3:14( 97) 0:49( 69) 0:30( 65) 1:33( 94) 1:23( 74) 0:51( 72)
3280 C Лапаник Вадим Москва-1 КМС 00:26:17 01:13:38 3:00( 38) 1:38( 36) 1:33( 64) 3:03( 62) 3:28( 49) 3:55( 44) 2:08( 33) 2:47( 97) 0:53( 69) 0:33( 65) 1:20( 94) 1:00( 75) 1:03( 72)
4
1278 B Ижокин Александр Воронежская обл КМС 00:24:40 00:24:40 2:27( 51) 1:33( 36) 1:24( 64) 3:15( 62) 1:57( 49) 3:04( 44) 1:39( 55) 3:58( 97) 0:52( 69) 0:37( 65) 1:35( 94) 0:56( 74) 0:58( 72)
2278 C Грибанов Илья Воронежская обл КМС 00:25:07 00:49:47 3:06( 38) 1:28( 36) 1:26( 64) 3:21( 62) 1:56( 49) 3:13( 44) 3:10( 33) 2:50( 97) 0:49( 69) 0:29( 65) 1:20( 94) 0:53( 75) 1:10( 72)
3278 A Летуновский Дмитрий Воронежская обл КМС 00:24:26 01:14:13 3:00( 39) 2:22( 36) 1:28( 64) 3:16( 62) 2:03( 49) 2:55( 44) 1:46( 34) 3:08( 97) 0:54( 69) 0:34( 65) 1:22( 94) 0:38( 73) 0:54( 72)
5
1283 A Плеханов Владимир Московская обл КМС 00:23:07 00:23:07 2:16( 39) 1:42( 36) 1:22( 64) 3:07( 62) 1:58( 49) 3:02( 44) 1:38( 34) 3:23( 97) 0:48( 69) 0:34( 65) 1:22( 94) 0:34( 73) 0:56( 72)
2283 C Сиделев Алексей Московская обл I 00:24:45 00:47:52 3:12( 38) 1:35( 36) 1:21( 64) 2:51( 62) 2:22( 49) 3:00( 44) 2:52( 33) 2:31( 97) 0:54( 69) 0:32( 65) 1:18( 94) 1:08( 75) 1:11( 72)
3283 B Казаков Сергей Московская обл I 00:29:33 01:17:25 4:30( 51) 1:32( 36) 2:23( 64) 3:11( 62) 2:13( 49) 3:17( 44) 3:34( 55) 3:51( 97) 0:50( 69) 0:32( 65) 1:28( 94) 1:15( 74) 0:56( 72)
6
1285 C Агарков Сергей Курская обл КМС 00:23:57 00:23:57 2:15( 38) 1:26( 36) 1:23( 64) 3:39( 62) 2:02( 49) 3:01( 44) 1:47( 33) 2:43( 97) 0:55( 69) 0:33( 65) 1:30( 94) 1:01( 75) 1:17( 72)
2285 A Машошин Алексей Курская обл II 00:27:20 00:51:17 3:05( 39) 1:54( 36) 1:41( 64) 2:56( 62) 2:11( 49) 3:33( 44) 3:56( 34) 2:50( 97) 1:01( 69) 0:33( 65) 2:01( 94) 0:40( 73) 0:59( 72)
3285 B Пазюрич Павел Ставропольский край I 00:27:10 01:18:27 3:10( 51) 1:35( 36) 1:34( 64) 3:30( 62) 2:04( 49) 3:04( 44) 1:34( 55) 5:17( 97) 0:54( 69) 0:33( 65) 1:28( 94) 1:26( 74) 1:03( 72)
7
1281 B Лаптев Дмитрий Москва-1 КМС 00:23:25 00:23:25 2:11( 51) 1:38( 36) 1:18( 64) 3:37( 62) 1:46( 49) 2:53( 44) 2:03( 55) 2:54( 97) 0:55( 69) 0:39( 65) 1:19( 94) 0:55( 74) 0:53( 72)
2281 A Подобедов Тимофей Москва-1 I 00:28:18 00:51:43 3:51( 39) 1:59( 36) 1:34( 64) 3:05( 62) 1:59( 49) 3:27( 44) 3:50( 34) 3:28( 97) 0:58( 69) 0:36( 65) 1:51( 94) 0:36( 73) 1:00( 72)
3281 C Волков Алексей Москва-1 КМС 00:28:37 01:20:20 3:48( 38) 1:37( 36) 1:44( 64) 5:43( 62) 2:38( 49) 3:07( 44) 2:05( 33) 2:44( 97) 0:57( 69) 0:32( 65) 1:32( 94) 0:59( 75) 1:17( 72)
8
1279 C Егоров Артем Ивановская обл II 00:24:10 00:24:10 2:19( 38) 1:29( 36) 1:23( 64) 3:41( 62) 1:54( 49) 3:02( 44) 1:47( 33) 2:44( 97) 0:59( 69) 0:36( 65) 1:22( 94) 1:01( 75) 1:28( 72)
2279 A Никитин Александр Ивановская обл КМС 00:27:18 00:51:28 4:52( 39) 1:44( 36) 1:30( 64) 3:25( 62) 2:04( 49) 3:04( 44) 1:47( 34) 3:00( 97) 1:25( 69) 0:35( 65) 2:34( 94) 0:31( 73) 0:52( 72)
3279 B Крайнов Максим Ивановская обл I 00:32:26 01:23:54 3:10( 51) 1:43( 36) 1:31( 64) 6:28( 62) 4:23( 49) 3:07( 44) 2:42( 55) 3:47( 97) 0:52( 69) 0:33( 65) 1:27( 94) 1:43( 74) 0:56( 72)
9
1284 B Кузнецов Евгений Тверская обл I 00:24:31 00:24:31 2:31( 51) 1:53( 36) 1:23( 64) 2:54( 62) 2:01( 49) 3:18( 44) 1:36( 55) 3:18( 97) 0:53( 69) 0:32( 65) 1:24( 94) 1:29( 74) 0:55( 72)
2284 C Жебуртович Сергей Тверская обл I 00:33:42 00:58:13 3:38( 38) 2:08( 36) 1:59( 64) 3:24( 62) 2:49( 49) 3:39( 44) 2:41( 33) 5:18( 97) 1:04( 69) 0:35( 65) 3:29( 94) 1:16( 75) 1:38( 72)
3284 A Сергеев Павел Тверская обл I 00:29:40 01:27:53 3:17( 39) 2:08( 36) 2:52( 64) 2:59( 62) 3:09( 49) 3:21( 44) 2:23( 34) 3:39( 97) 0:54( 69) 0:34( 65) 2:50( 94) 0:35( 73) 1:03( 72)
10
1282 C Марченко Василий Москва-2 I 00:26:50 00:26:50 2:09( 38) 1:42( 36) 1:30( 64) 3:29( 62) 2:00( 49) 3:17( 44) 2:24( 33) 3:53( 97) 1:10( 69) 0:36( 65) 1:40( 94) 1:15( 75) 1:20( 72)
2282 B Лукин Андрей Москва-2 I 00:30:39 00:57:29 3:26( 51) 1:54( 36) 1:46( 64) 4:13( 62) 3:29( 49) 3:49( 44) 2:12( 55) 3:53( 97) 0:59( 69) 0:39( 65) 1:55( 94) 1:17( 74) 1:05( 72)
3282 A Корбутов Денис Москва-2 I 00:33:28 01:30:57 5:31( 39) 2:00( 36) 1:44( 64) 3:02( 62) 3:06( 49) 3:12( 44) 2:17( 34) 3:56( 97) 0:54( 69) 0:44( 65) 5:25( 94) 0:36( 73) 1:01( 72)
11
1288 C Калашников Дмитрий Чувашская респ. КМС 00:24:26 00:24:26 2:08( 38) 1:31( 36) 1:24( 64) 3:44( 62) 1:57( 49) 3:05( 44) 1:56( 33) 2:59( 97) 0:59( 69) 0:34( 65) 1:24( 94) 0:59( 75) 1:17( 72)
2288 B Славных Юрий Новгородская обл. I 00:48:02 01:12:28 3:46( 51) 2:06( 36) 1:48( 64) 15:08( 62) 2:31( 49) 6:07( 44) 3:07( 55) 3:23( 97) 1:01( 69) 0:37( 65) 6:13( 94) 1:09( 74) 1:08( 72)
3288 A Подлуцкий Владимир Ханты-Мансийский АО КМС 00:35:23 01:47:51 5:21( 39) 2:01( 36) 1:39( 64) 5:18( 62) 6:33( 49) 3:37( 44) 2:04( 34) 3:15( 97) 1:02( 69) 0:27( 65) 2:44( 94) 0:32( 73) 0:54( 72)
12
1286 A Чураков Иван Респ.Коми I 00:25:14 2:43( 39) 1:51( 36) 1:26( 64) 2:58( 62) 2:07( 49) 3:21( 44) 1:49( 34) 3:41( 97) 0:58( 69) 0:39( 65) 1:38( 94) 0:39( 73) 1:00( 72)
2286 B Демко Илья Респ.Коми КМС п.п.7.8 4:52( 51) 1:46( 36) 1:37( 64) 6:51( 62) 2:15( 49) 5:04( 44) 2:13( 55)
3286 C Савин Андрей Хабаровский край КМС 00:23:00 21:37( 38) 1:25( 36) 1:28( 64) 3:05( 62) 2:03( 49) 2:53( 44) 1:43( 33) 2:28( 97) 0:53( 69) 0:33( 65) 1:24( 94) 0:58( 75) 1:08( 72)
13
1287 B Холомеев Максим Томская обл КМС 00:25:48 2:29( 51) 1:35( 36) 1:25( 64) 3:23( 62) 2:04( 49) 3:21( 44) 1:55( 55) 3:50( 97) 1:01( 69) 0:34( 65) 1:32( 94) 1:09( 74) 1:07( 72)
2287 A Елизаров Антон Пермская обл IIIю п.п.7.8
3287 C Михайлов Денис Ленинградская обл I 00:32:29 40:41( 38) 1:49( 36) 1:44( 64) 3:03( 62) 2:08( 49) 6:39( 44) 2:04( 33) 3:01( 97) 0:52( 69) 0:30( 65) 3:19( 94) 1:02( 75) 1:18( 72)
14
1289 A Фирсов Николай Саратовская область I 00:23:17 2:42( 39) 1:46( 36) 1:24( 64) 2:47( 62) 1:54( 49) 3:02( 44) 1:35( 34) 3:24( 97) 0:53( 69) 0:33( 65) 1:22( 94) 0:35( 73) 0:58( 72)
2289 C . н/старт
3289 B . н/старт
Главный судья Горин В.В. СРК
Главный секретарь Митенёва Л.Г. СРК
М18, 14 КП, 4.750 км, набор высоты 130 м
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1302 B Голубев Владимир Москва-1 КМС 00:22:59 00:22:59 1:57( 51) 1:31( 36) 1:37( 63) 2:35( 62) 0:50( 58) 1:59( 56) 3:00( 43) 3:24( 41) 1:04( 69) 0:30( 65) 1:02( 93) 0:58( 91) 1:14( 74) 0:54( 72)
2302 C Зотов Алексей Москва-1 КМС 00:24:58 00:47:57 3:04( 39) 2:07( 36) 1:32( 63) 2:28( 62) 0:49( 58) 1:54( 56) 3:54(101) 2:56( 41) 1:11( 69) 0:30( 65) 1:24( 93) 0:57( 91) 1:09( 75) 1:04( 72)
3302 A Масный Юрий Москва-1 КМС 00:24:20 01:12:17 2:39( 38) 1:26( 36) 1:31( 63) 2:28( 62) 0:54( 58) 1:46( 56) 3:07( 32) 3:13( 41) 1:03( 69) 0:30( 65) 1:30( 93) 2:37( 91) 0:46( 73) 0:48( 72)
2
1297 C Дунаев Денис Приморский край КМС 00:23:35 00:23:35 1:56( 39) 1:40( 36) 2:04( 63) 2:31( 62) 0:49( 58) 1:46( 56) 3:37(101) 2:52( 41) 1:02( 69) 0:31( 65) 0:57( 93) 0:59( 91) 1:26( 75) 1:03( 72)
2297 A Попов Василий Приморский край КМС 00:24:01 00:47:36 2:58( 38) 1:36( 36) 1:26( 63) 2:31( 62) 0:47( 58) 2:04( 56) 3:31( 32) 3:25( 41) 1:07( 69) 0:29( 65) 1:29( 93) 1:00( 91) 0:42( 73) 0:58( 72)
3297 B Антонюк Петр Приморский край КМС 00:25:10 01:12:46 2:53( 51) 1:38( 36) 1:32( 63) 2:22( 62) 0:55( 58) 1:41( 56) 3:38( 43) 4:23( 41) 1:01( 69) 0:34( 65) 1:17( 93) 1:10( 91) 1:24( 74)
3
1304 A Данченков Артем Смоленская обл КМС 00:22:30 00:22:30 1:49( 38) 1:31( 36) 1:46( 63) 2:27( 62) 0:51( 58) 1:50( 56) 3:18( 32) 3:15( 41) 1:02( 69) 0:34( 65) 1:02( 93) 1:01( 91) 0:47( 73) 0:52( 72)
2304 B Якушев Дмитрий Смоленская обл КМС 00:25:06 00:47:36 2:48( 51) 1:34( 36) 1:46( 63) 2:29( 62) 0:52( 58) 1:51( 56) 3:19( 43) 3:40( 41) 1:12( 69) 0:32( 65) 2:02( 93) 1:00( 91) 1:08( 74) 0:55( 72)
3304 C Филин Виталий Смоленская обл КМС 00:25:15 01:12:51 2:36( 39) 1:48( 36) 1:29( 63) 2:42( 62) 0:47( 58) 1:58( 56) 3:32(101) 4:00( 41) 1:06( 69) 0:34( 65) 1:34( 93) 1:02( 91) 1:07( 75) 1:00( 72)
4
1295 A Булыга Сергей Ленинградская обл КМС 00:22:15 00:22:15 1:57( 38) 1:28( 36) 1:39( 63) 2:28( 62) 0:51( 58) 1:54( 56) 3:18( 32) 3:04( 41) 1:04( 69) 0:30( 65) 1:02( 93) 1:06( 91) 0:44( 73) 0:48( 72)
2295 C Иванов Вадим Ленинградская обл КМС 00:26:49 00:49:04 2:33( 39) 1:39( 36) 1:56( 63) 2:26( 62) 0:59( 58) 1:58( 56) 3:47(101) 3:16( 41) 1:06( 69) 0:31( 65) 3:19( 93) 1:02( 91) 1:11( 75) 1:07( 72)
3295 B Андронов Антон Ленинградская обл КМС 00:24:07 01:13:11 3:04( 51) 1:29( 36) 1:39( 63) 2:45( 62) 0:55( 58) 2:11( 56) 3:17( 43) 3:30( 41) 1:04( 69) 0:31( 65) 0:51( 93) 0:58( 91) 1:01( 74) 0:48( 72)
5
1292 A Нуриеламов Алмаз Респ.Татарстан I 00:26:16 00:26:16 2:04( 38) 1:43( 36) 1:55( 63) 2:57( 62) 1:03( 58) 1:49( 56) 4:07( 32) 3:54( 41) 1:15( 69) 0:35( 65) 1:28( 93) 1:14( 91) 0:58( 73) 0:53( 72)
2292 B Гиматов Ильдар Респ.Татарстан КМС 00:24:42 00:50:58 3:01( 51) 1:28( 36) 1:32( 63) 2:32( 62) 0:52( 58) 2:33( 56) 3:01( 43) 4:15( 41) 1:05( 69) 0:31( 65) 0:52( 93) 1:01( 91) 1:08( 74) 0:49( 72)
3292 C Сидоров Алексей Респ.Татарстан КМС 00:24:33 01:15:31 2:51( 39) 1:28( 36) 1:26( 63) 2:24( 62) 1:05( 58) 2:48( 56) 3:33(101) 2:57( 41) 1:03( 69) 0:29( 65) 1:03( 93) 1:32( 91) 0:58( 75) 0:56( 72)
6
1298 A Кульбачко Алексей Респ.Карелия КМС 00:23:33 00:23:33 1:55( 38) 1:29( 36) 1:45( 63) 2:38( 62) 0:51( 58) 1:54( 56) 3:24( 32) 3:33( 41) 1:09( 69) 0:31( 65) 1:01( 93) 1:06( 91) 1:01( 73) 0:53( 72)
2298 B Барский Павел Респ.Карелия КМС 00:27:19 00:50:52 3:14( 51) 1:34( 36) 1:35( 63) 3:37( 62) 1:03( 58) 3:26( 56) 3:21( 43) 3:28( 41) 1:13( 69) 0:30( 65) 1:17( 93) 1:00( 91) 1:07( 74) 0:55( 72)
3298 C Глазунов Денис Респ.Карелия КМС 00:25:54 01:16:46 2:39( 39) 1:38( 36) 1:31( 63) 2:31( 62) 0:58( 58) 3:04( 56) 3:31(101) 2:56( 41) 1:06( 69) 0:35( 65) 1:56( 93) 1:00( 91) 1:10( 75) 1:19( 72)
7
1294 C Плахов Павел Тульская обл КМС 00:29:22 00:29:22 2:52( 39) 1:42( 36) 2:53( 63) 2:50( 62) 1:15( 58) 2:21( 56) 3:50(101) 3:34( 41) 1:10( 69) 0:31( 65) 2:15( 93) 1:17( 91) 1:14( 75) 1:13( 72)
2294 B Петров Алексей Тульская обл КМС 00:24:42 00:54:04 2:56( 51) 1:29( 36) 1:38( 63) 2:32( 62) 0:54( 58) 1:43( 56) 3:31( 43) 3:32( 41) 1:10( 69) 0:34( 65) 1:30( 93) 1:05( 91) 1:12( 74) 0:58( 72)
3294 A Карпов Алексей Тульская обл КМС 00:22:43 01:16:47 2:58( 38) 1:29( 36) 1:45( 63) 2:25( 62) 0:51( 58) 1:56( 56) 3:28( 32) 2:58( 41) 1:04( 69) 0:29( 65) 0:51( 93) 0:54( 91) 0:47( 73) 0:50( 72)
8
1300 C Желомонов Антон С-Петербург-1 КМС 00:23:35 00:23:35 1:41( 39) 1:38( 36) 1:43( 63) 3:09( 62) 0:47( 58) 1:40( 56) 3:41(101) 2:55( 41) 1:02( 69) 0:31( 65) 1:04( 93) 0:59( 91) 1:20( 75) 1:01( 72)
2300 B Кузьмин Василий С-Петербург-1 КМС 00:30:09 00:53:44 3:22( 51) 1:53( 36) 2:35( 63) 3:25( 62) 1:00( 58) 2:07( 56) 3:57( 43) 4:43( 41) 1:23( 69) 0:34( 65) 1:18( 93) 1:13( 91) 1:28( 74) 1:10( 72)
3300 A Леонтьев Александр С-Петербург-1 КМС 00:23:20 01:17:04 2:50( 38) 1:30( 36) 1:54( 63) 2:46( 62) 0:56( 58) 1:43( 56) 3:21( 32) 3:05( 41) 1:07( 69) 0:30( 65) 0:55( 93) 0:57( 91) 0:48( 73) 0:56( 72)
9
1293 B Дубиков Евгений Белгородская обл КМС 00:22:59 00:22:59 2:08( 51) 1:21( 36) 1:37( 63) 2:29( 62) 0:51( 58) 1:56( 56) 2:46( 43) 3:25( 41) 1:01( 69) 0:30( 65) 1:13( 93) 1:05( 91) 1:30( 74) 0:47( 72)
2293 A Петровский Дмитрий Белгородская обл КМС 00:29:40 00:52:39 2:51( 38) 2:00( 36) 1:34( 63) 7:13( 62) 1:04( 58) 1:46( 56) 4:03( 32) 3:17( 41) 1:10( 69) 0:30( 65) 1:19( 93) 1:05( 91) 0:47( 73) 0:56( 72)
3293 C Рыжанков Сергей Белгородская обл КМС 00:24:33 01:17:12 2:34( 39) 1:44( 36) 1:28( 63) 2:43( 62) 0:58( 58) 3:37( 56) 3:19(101) 2:49( 41) 1:02( 69) 0:30( 65) 0:53( 93) 0:56( 91) 1:00( 75) 1:03( 72)
10
1296 B Макаров Виктор Пермская обл КМС 00:26:12 00:26:12 2:19( 51) 1:29( 36) 1:42( 63) 2:49( 62) 0:51( 58) 1:49( 56) 3:42( 43) 5:06( 41) 1:05( 69) 0:31( 65) 1:21( 93) 1:10( 91) 1:03( 74) 0:53( 72)
2296 C Кирик Алексей Пермская обл КМС 00:28:37 00:54:49 2:42( 39) 1:54( 36) 1:37( 63) 3:06( 62) 1:06( 58) 2:07( 56) 3:53(101) 3:08( 41) 1:14( 69) 0:36( 65) 3:17( 93) 1:10( 91) 1:32( 75) 1:15( 72)
3296 A Федоров Михаил Пермская обл КМС 00:24:12 01:19:01 2:53( 38) 1:29( 36) 1:51( 63) 2:34( 62) 1:12( 58) 1:46( 56) 3:27( 32) 3:27( 41) 1:06( 69) 0:31( 65) 1:14( 93) 1:05( 91) 0:46( 73) 0:49( 72)
11
1306 C Кузьмин Семен Томская обл КМС 00:26:48 00:26:48 1:47( 39) 1:50( 36) 1:43( 63) 2:43( 62) 0:51( 58) 1:57( 56) 5:16(101) 3:31( 41) 1:05( 69) 0:43( 65) 1:19( 93) 1:13( 91) 1:13( 75) 1:10( 72)
2306 B Каширин Владислав Томская обл КМС 00:28:08 00:54:56 3:02( 51) 2:33( 36) 1:43( 63) 2:38( 62) 2:46( 58) 1:42( 56) 4:15( 43) 3:40( 41) 1:08( 69) 0:30( 65) 0:54( 93) 1:17( 91) 1:13( 74) 0:52( 72)
3306 A Власкин Федор Томская обл КМС 00:26:29 01:21:25 3:01( 38) 1:30( 36) 1:47( 63) 2:24( 62) 0:58( 58) 2:09( 56) 3:23( 32) 3:14( 41) 1:06( 69) 0:31( 65) 1:36( 93) 3:05( 91) 0:50( 73) 0:52( 72)
12
1309 C Иванов Егор Астраханская обл. I 00:26:39 00:26:39 1:50( 39) 1:49( 36) 1:42( 63) 2:45( 62) 0:50( 58) 1:58( 56) 5:32(101) 3:22( 41) 1:07( 69) 0:36( 65) 1:17( 93) 1:08( 91) 1:10( 75) 1:08( 72)
2309 A Баркалов Павел Астраханская обл. I 00:27:21 00:54:00 3:21( 38) 1:44( 36) 2:18( 63) 3:02( 62) 1:04( 58) 1:58( 56) 3:49( 32) 4:01( 41) 1:12( 69) 0:34( 65) 1:18( 93) 1:17( 91) 0:48( 73) 0:55( 72)
3309 B Деркач Андрей Респ.Башкортостан I 00:27:44 01:21:44 3:24( 51) 2:30( 36) 2:26( 63) 2:34( 62) 0:56( 58) 1:53( 56) 4:20( 43) 3:41( 41) 1:11( 69) 0:30( 65) 1:09( 93) 0:59( 91) 1:18( 74) 0:55( 72)
13
1301 A Редькин Александр Воронежская обл КМС 00:24:54 00:24:54 1:55( 38) 1:28( 36) 1:40( 63) 2:36( 62) 0:47( 58) 1:55( 56) 4:39( 32) 3:32( 41) 1:11( 69) 0:29( 65) 1:11( 93) 1:24( 91) 0:55( 73) 0:50( 72)
2301 C Кононенко Павел Воронежская обл КМС 00:33:05 00:57:59 2:53( 39) 1:43( 36) 1:33( 63) 2:28( 62) 0:59( 58) 6:32( 56) 6:34(101) 4:26( 41) 1:05( 69) 0:30( 65) 0:55( 93) 1:12( 91) 1:05( 75) 1:09( 72)
3301 B Сычев Максим Воронежская обл КМС 00:24:09 01:22:08 2:42( 51) 1:35( 36) 1:26( 63) 2:30( 62) 0:54( 58) 1:39( 56) 4:05( 43) 3:31( 41) 1:02( 69) 0:29( 65) 1:15( 93) 0:52( 91) 1:24( 74) 0:46( 72)
14
1305 B Белоусов Сергей Томская обл КМС 00:24:20 00:24:20 2:21( 51) 1:34( 36) 1:42( 63) 2:29( 62) 0:49( 58) 1:40( 56) 3:13( 43) 3:34( 41) 1:09( 69) 0:31( 65) 0:56( 93) 1:52( 91) 1:11( 74) 0:55( 72)
2305 A Мандрик Андрей Томская обл КМС 00:29:13 00:53:33 3:06( 38) 2:07( 36) 1:29( 63) 2:34( 62) 1:02( 58) 3:28( 56) 3:36( 32) 4:10( 41) 1:12( 69) 0:33( 65) 2:18( 93) 1:57( 91) 0:52( 73) 0:50( 72)
3305 C Медведев Владислав Томская обл КМС 00:28:44 01:22:17 3:15( 39) 1:40( 36) 1:42( 63) 2:22( 62) 2:12( 58) 1:32( 56) 4:31(101) 3:19( 41) 1:04( 69) 0:30( 65) 1:20( 93) 2:44( 91) 1:28( 75) 1:05( 72)
15
1303 C Калинин Максим Нижегородская обл КМС 00:26:40 00:26:40 1:51( 39) 1:53( 36) 1:52( 63) 2:50( 62) 0:54( 58) 1:56( 56) 4:30(101) 3:26( 41) 1:15( 69) 0:32( 65) 1:32( 93) 1:28( 91) 1:09( 75) 1:11( 72)
2303 A Гришин Сергей Нижегородская обл I 00:27:23 00:54:03 3:19( 38) 1:45( 36) 2:17( 63) 2:59( 62) 1:02( 58) 1:58( 56) 3:52( 32) 4:01( 41) 1:14( 69) 0:33( 65) 1:21( 93) 1:10( 91) 0:50( 73) 0:57( 72)
3303 B Логашев Александр Нижегородская обл КМС 00:28:26 01:22:29 3:19( 51) 2:06( 36) 1:37( 63) 2:43( 62) 0:53( 58) 1:34( 56) 5:49( 43) 3:53( 41) 1:10( 69) 0:35( 65) 1:06( 93) 1:10( 91) 1:30( 74) 1:00( 72)
16
1310 A Ятов Николай Респ.Карелия КМС 00:28:04 00:28:04 1:59( 38) 1:34( 36) 1:54( 63) 2:51( 62) 0:50( 58) 1:53( 56) 4:21( 32) 4:14( 41) 1:09( 69) 0:34( 65) 3:13( 93) 1:09( 91) 0:58( 73) 0:59( 72)
2310 B Панов Сергей Ивановская обл КМС 00:29:33 00:57:37 3:09( 51) 2:20( 36) 1:34( 63) 2:24( 62) 0:51( 58) 1:46( 56) 8:01( 43) 3:21( 41) 1:06( 69) 0:28( 65) 1:13( 93) 1:13( 91) 1:24( 74) 0:48( 72)
3310 C Казаков Вячеслав Московская обл I 00:33:33 01:31:10 4:28( 39) 2:30( 36) 2:27( 63) 3:26( 62) 1:13( 58) 2:38( 56) 4:28(101) 4:12( 41) 1:41( 69) 0:34( 65) 2:21( 93) 1:10( 91) 1:15( 75) 1:07( 72)
17
1299 B Дингес Виктор Свердловская обл МС 00:23:12 00:23:12 1:58( 51) 1:28( 36) 1:45( 63) 2:23( 62) 0:54( 58) 2:13( 56) 2:53( 43) 3:29( 41) 1:07( 69) 0:33( 65) 1:00( 93) 0:59( 91) 1:11( 74) 0:54( 72)
2299 A Головань Алексей Свердловская обл I 00:31:31 00:54:43 2:51( 38) 2:07( 36) 1:31( 63) 3:57( 62) 0:59( 58) 6:34( 56) 3:47( 32) 3:26( 41) 1:02( 69) 0:33( 65) 1:42( 93) 1:17( 91) 0:52( 73) 0:57( 72)
3299 C Новиков Вячеслав Свердловская обл КМС 00:38:41 01:33:24 3:07( 39) 2:05( 36) 2:06( 63) 3:04( 62) 10:44( 58) 2:18( 56) 4:36(101) 3:43( 41) 1:15( 69) 0:36( 65) 1:04( 93) 1:24( 91) 1:24( 75) 1:14( 72)
18
1307 A Калашников Денис Москва-1 КМС 00:26:27 00:26:27 2:04( 38) 1:37( 36) 1:47( 63) 3:00( 62) 1:08( 58) 1:53( 56) 4:16( 32) 3:52( 41) 1:17( 69) 0:35( 65) 1:27( 93) 1:15( 91) 0:53( 73) 0:58( 72)
2307 C Кочуров Сергей Москва-1 I 00:33:56 01:00:23 4:12( 39) 2:04( 36) 1:51( 63) 2:41( 62) 1:31( 58) 2:23( 56) 7:51(101) 3:45( 41) 1:18( 69) 0:39( 65) 1:30( 93) 1:27( 91) 1:22( 75) 1:23( 72)
3307 B Куртеев Михаил Удмуртская респ. КМС 00:40:53 01:41:16 8:34( 51) 1:53( 36) 1:50( 63) 2:42( 62) 1:11( 58) 10:42( 56) 3:45( 43) 3:56( 41) 1:03( 69) 0:32( 65) 1:22( 93) 1:18( 91) 1:20( 74) 0:49( 72)
19
1291 C Богданович Руслан Самарская обл КМС 00:26:50 00:26:50 2:11( 39) 1:50( 36) 1:52( 63) 2:43( 62) 0:53( 58) 1:45( 56) 4:24(101) 3:41( 41) 1:14( 69) 0:34( 65) 1:30( 93) 1:15( 91) 1:22( 75) 1:11( 72)
2291 A Жук Илья Самарская обл II 00:31:55 00:58:45 3:36( 38) 1:58( 36) 2:37( 63) 3:04( 62) 3:14( 58) 1:57( 56) 4:15( 32) 4:15( 41) 1:26( 69) 0:33( 65) 1:08( 93) 1:54( 91) 0:53( 73) 1:05( 72)
3291 B Хабибуллин Руслан Самарская обл I 00:46:54 01:45:39 4:41( 51) 2:39( 36) 2:59( 63) 3:25( 62) 9:57( 58) 5:29( 56) 5:34( 43) 5:06( 41) 1:21( 69) 0:39( 65) 1:14( 93) 1:28( 91) 1:18( 74) 1:04( 72)
20
1308 B Оларь Павел Краснодарский край КМС 00:26:26 2:00( 51) 1:27( 36) 1:41( 63) 2:36( 62) 0:49( 58) 1:50( 56) 4:47( 43) 4:17( 41) 1:07( 69) 0:34( 65) 1:25( 93) 1:29( 91) 1:07( 74) 0:54( 72)
2308 C Нарватов Максим Краснодарский край КМС 00:25:31 2:38( 39) 1:41( 36) 1:32( 63) 2:33( 62) 0:51( 58) 3:12( 56) 3:43(101) 3:02( 41) 1:14( 69) 0:30( 65) 1:15( 93) 1:03( 91) 1:10( 75) 1:08( 72)
3308 A Толстов Андрей Красноярский край КМС п.п.7.8 2:29( 38) 1:40( 36) 1:47( 63) 2:34( 62) 0:58( 58) 4:16( 56) 3:27( 32)
21
1311 B Гнетнев Антон Владимирская обл-1 КМС п.п.7.8 2:11( 51) 1:39( 36) 1:49( 63) 2:53( 62) 1:02( 58) 2:14( 56) 3:35( 43) 4:11( 41) 1:17( 69) 0:35( 65) 1:21( 93)
2311 A Копышов Дмитрий Владимирская обл-3 III сошёл 6:23( 38) 7:43( 36) 2:09( 63) 13:44( 62)
3311 C . н/старт
22
1290 B Данилов Алексей Респ.Башкортостан КМС п.п.7.8 1:50( 51) 1:32( 36) 1:45( 63) 2:36( 62) 0:48( 58) 1:39( 56)
2290 C Вайлерт Денис Респ.Башкортостан КМС 00:25:17 15:48( 39) 2:03( 36) 1:41( 63) 2:50( 62) 0:54( 58) 2:02( 56) 3:48(101) 3:06( 41) 1:09( 69) 0:32( 65) 0:58( 93) 0:59( 91) 1:13( 75) 1:12( 72)
3290 A Еличев Вадим Респ.Башкортостан КМС 00:23:39 2:35( 38) 1:23( 36) 1:25( 63) 2:41( 62) 0:51( 58) 3:23( 56) 3:06( 32) 3:01( 41) 1:11( 69) 0:32( 65) 0:56( 93) 0:56( 91) 0:47( 73) 0:51( 72)
Главный судья Горин В.В. СРК
Главный секретарь Митенёва Л.Г. СРК
М20, 17 КП, 5.100 км, набор высоты 150 м
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1323 B Столповский Андрей Воронежская обл КМС 00:26:55 00:26:55 1:56( 38) 0:38( 37) 1:09( 35) 1:31( 63) 2:26( 62) 2:22( 61) 0:48( 60) 2:24( 58) 3:09( 47) 1:42(101) 0:46( 34) 2:36( 97) 0:51( 69) 0:29( 65) 1:31( 91) 1:03( 75) 1:10( 72)
2323 A Цветков Алексей Воронежская обл КМС 00:28:52 00:55:47 3:03( 39) 0:50( 37) 1:16( 53) 1:28( 63) 2:41( 62) 2:57( 61) 0:52( 60) 2:11( 58) 3:29( 47) 1:54( 32) 0:57( 34) 2:24( 41) 1:09( 69) 0:32( 65) 1:35( 91) 0:41( 73) 0:52( 72)
3323 C Харченко Александр Воронежская обл КМС 00:26:24 01:22:11 2:53( 51) 0:43( 37) 0:54( 35) 1:31( 63) 2:36( 62) 2:19( 61) 0:47( 60) 1:46( 58) 2:56( 47) 1:12( 43) 1:22( 34) 2:29( 97) 0:48( 69) 0:28( 65) 1:33( 91) 1:17( 74) 0:51( 72)
2
1326 B Франов Игорь Московская обл КМС 00:30:05 00:30:05 2:16( 38) 0:39( 37) 0:53( 35) 1:36( 63) 2:40( 62) 3:19( 61) 1:00( 60) 2:03( 58) 3:48( 47) 1:59(101) 0:56( 34) 2:50( 97) 0:54( 69) 0:32( 65) 1:45( 91) 1:22( 75) 1:09( 72)
2326 C Лексин Василий Московская обл МС 00:27:55 00:58:00 3:17( 51) 0:40( 37) 1:40( 35) 1:31( 63) 2:45( 62) 2:29( 61) 0:48( 60) 1:51( 58) 3:06( 47) 1:36( 43) 1:03( 34) 2:33( 97) 0:49( 69) 0:29( 65) 1:34( 91) 0:58( 74) 0:48( 72)
3326 A Максимов Иван Московская обл МС 00:26:44 01:24:44 2:49( 39) 0:52( 37) 0:55( 53) 1:30( 63) 2:46( 62) 2:27( 61) 0:49( 60) 1:51( 58) 3:11( 47) 1:27( 32) 0:53( 34) 2:38( 41) 1:05( 69) 0:30( 65) 1:30( 91) 0:40( 73) 0:45( 72)
3
1324 C Екатеринин Дмитрий Москва-1 МС 00:26:13 00:26:13 1:47( 51) 0:42( 37) 0:53( 35) 1:31( 63) 2:38( 62) 2:21( 61) 0:48( 60) 2:17( 58) 3:13( 47) 1:09( 43) 1:04( 34) 2:38( 97) 0:51( 69) 0:34( 65) 1:34( 91) 0:59( 74) 0:50( 72)
2324 B Аллаяров Радик Москва-1 КМС 00:29:28 00:55:41 3:09( 38) 0:41( 37) 1:11( 35) 1:35( 63) 2:37( 62) 2:44( 61) 0:53( 60) 1:57( 58) 3:19( 47) 1:55(101) 1:06( 34) 2:58( 97) 0:54( 69) 0:31( 65) 1:41( 91) 1:07( 75) 1:09( 72)
3324 A Агапов Андрей Москва-1 КМС 00:29:14 01:24:55 2:44( 39) 0:56( 37) 1:01( 53) 1:32( 63) 2:49( 62) 3:55( 61) 0:51( 60) 2:05( 58) 3:28( 47) 1:31( 32) 1:14( 34) 2:35( 41) 1:06( 69) 0:28( 65) 1:30( 91) 0:41( 73) 0:47( 72)
4
1329 B Кольцов Сергей Тверская обл КМС 00:26:47 00:26:47 1:58( 38) 0:38( 37) 0:48( 35) 1:26( 63) 2:46( 62) 2:18( 61) 0:45( 60) 2:29( 58) 3:09( 47) 1:38(101) 0:45( 34) 2:40( 97) 0:51( 69) 0:31( 65) 1:31( 91) 1:02( 75) 1:07( 72)
2329 A Шувалов Андрей Тверская обл КМС 00:32:54 00:59:41 3:17( 39) 0:53( 37) 1:04( 53) 1:36( 63) 2:33( 62) 3:40( 61) 0:51( 60) 2:43( 58) 4:11( 47) 1:34( 32) 2:31( 34) 2:43( 41) 1:14( 69) 0:31( 65) 1:41( 91) 0:56( 73) 0:56( 72)
3329 C Жуков Максим Тверская обл МС 00:25:33 01:25:14 2:42( 51) 0:42( 37) 1:15( 35) 1:33( 63) 2:17( 62) 2:22( 61) 0:43( 60) 1:45( 58) 2:56( 47) 1:09( 43) 1:06( 34) 2:38( 97) 0:46( 69) 0:28( 65) 1:24( 91) 0:58( 74) 0:50( 72)
5
1317 B Корчагин Павел Самарская обл КМС 00:30:55 00:30:55 2:02( 38) 0:38( 37) 0:48( 35) 1:28( 63) 2:38( 62) 2:24( 61) 3:07( 60) 2:54( 58) 4:26( 47) 1:37(101) 0:49( 34) 2:40( 97) 0:46( 69) 0:28( 65) 1:35( 91) 1:10( 75) 1:05( 72)
2317 A Лысенков Алексей Самарская обл КМС 00:27:22 00:58:17 3:07( 39) 0:50( 37) 1:06( 53) 1:20( 63) 2:25( 62) 2:34( 61) 0:51( 60) 1:51( 58) 3:57( 47) 1:28( 32) 0:45( 34) 2:25( 41) 1:07( 69) 0:30( 65) 1:28( 91) 0:39( 73) 0:54( 72)
3317 C Лысенков Александр Самарская обл КМС 00:27:19 01:25:36 2:47( 51) 0:40( 37) 0:52( 35) 2:06( 63) 2:22( 62) 2:17( 61) 0:47( 60) 1:51( 58) 3:28( 47) 1:42( 43) 1:06( 34) 2:39( 97) 0:46( 69) 0:26( 65) 1:30( 91) 1:09( 74) 0:52( 72)
6
1321 C Анохин Егор С-Петербург-1 КМС 00:26:40 00:26:40 1:53( 51) 0:40( 37) 0:53( 35) 1:28( 63) 2:38( 62) 2:30( 61) 0:45( 60) 2:18( 58) 3:17( 47) 1:08( 43) 1:04( 34) 2:43( 97) 0:46( 69) 0:32( 65) 1:36( 91) 1:00( 74) 0:52( 72)
2321 A Лахманов Алексей С-Петербург-1 КМС 00:28:17 00:54:57 3:27( 39) 1:22( 37) 1:03( 53) 1:34( 63) 2:40( 62) 2:15( 61) 1:00( 60) 2:14( 58) 3:12( 47) 1:43( 32) 0:52( 34) 2:26( 41) 1:07( 69) 0:30( 65) 1:33( 91) 0:41( 73) 0:51( 72)
3321 B Кузнецов Алексей С-Петербург-1 КМС 00:31:59 01:26:56 2:43( 38) 1:22( 37) 1:00( 35) 1:35( 63) 2:27( 62) 2:33( 61) 0:49( 60) 4:12( 58) 3:43( 47) 1:49(101) 1:00( 34) 2:45( 97) 0:50( 69) 0:32( 65) 1:51( 91) 1:24( 75) 1:19( 72)
7
1319 A Краснослободцев Андрей Пензенская обл КМС 00:30:10 00:30:10 1:47( 39) 0:52( 37) 1:37( 53) 1:59( 63) 2:51( 62) 2:45( 61) 0:53( 60) 2:35( 58) 3:47( 47) 1:47( 32) 0:51( 34) 3:07( 41) 1:13( 69) 0:33( 65) 1:34( 91) 0:43( 73) 0:52( 72)
2319 C Балашов Сергей Пензенская обл КМС 00:28:30 00:58:40 3:23( 51) 0:43( 37) 1:37( 35) 1:30( 63) 2:29( 62) 2:36( 61) 0:48( 60) 1:52( 58) 3:10( 47) 1:35( 43) 1:05( 34) 2:47( 97) 0:49( 69) 0:32( 65) 1:34( 91) 1:08( 74) 0:54( 72)
3319 B Капитонов Алексей Пензенская обл КМС 00:28:39 01:27:19 2:50( 38) 0:42( 37) 1:29( 35) 1:31( 63) 2:24( 62) 2:36( 61) 0:50( 60) 1:58( 58) 2:54( 47) 2:48(101) 0:41( 34) 2:39( 97) 0:50( 69) 0:29( 65) 1:37( 91) 1:11( 75) 1:09( 72)
8
1332 B Сметанников Александр Новосибирская обл КМС 00:26:49 00:26:49 1:58( 38) 0:37( 37) 0:52( 35) 1:28( 63) 2:38( 62) 2:22( 61) 0:46( 60) 2:17( 58) 3:14( 47) 1:43(101) 0:42( 34) 2:41( 97) 0:51( 69) 0:31( 65) 1:34( 91) 1:05( 75) 1:07( 72)
2332 C Никулин Денис Белгородская обл КМС 00:33:37 01:00:26 2:52( 51) 0:44( 37) 0:56( 35) 1:42( 63) 6:03( 62) 2:34( 61) 3:03( 60) 1:55( 58) 3:18( 47) 1:19( 43) 1:31( 34) 2:44( 97) 0:52( 69) 0:30( 65) 1:35( 91) 1:08( 74) 0:51( 72)
3332 A Москаленко Николай Белгородская обл КМС 00:28:09 01:28:35 2:54( 39) 0:50( 37) 0:57( 53) 1:39( 63) 2:30( 62) 2:28( 61) 0:51( 60) 1:56( 58) 3:02( 47) 1:22( 32) 0:44( 34) 4:28( 41) 1:01( 69) 0:31( 65) 1:32( 91) 0:38( 73) 0:47( 72)
9
1318 C Синягин Сергей Пензенская обл МС 00:25:53 00:25:53 1:50( 51) 0:42( 37) 0:51( 35) 1:28( 63) 2:42( 62) 2:23( 61) 0:47( 60) 2:19( 58) 3:11( 47) 1:07( 43) 1:00( 34) 2:32( 97) 0:47( 69) 0:30( 65) 1:31( 91) 1:00( 74) 0:51( 72)
2318 B Талышев Дмитрий Пензенская обл КМС 00:29:42 00:55:35 2:55( 38) 0:43( 37) 1:14( 35) 1:32( 63) 2:52( 62) 2:52( 61) 0:56( 60) 1:55( 58) 4:35( 47) 1:44(101) 0:59( 34) 2:39( 97) 0:46( 69) 0:29( 65) 1:28( 91) 0:59( 75) 1:02( 72)
3318 A Когут Денис Пензенская обл КМС 00:33:06 01:28:41 2:55( 39) 3:56( 37) 0:52( 53) 1:35( 63) 2:31( 62) 3:38( 61) 1:35( 60) 1:57( 58) 3:01( 47) 1:25( 32) 0:48( 34) 4:19( 41) 1:04( 69) 0:30( 65) 1:32( 91) 0:40( 73) 0:47( 72)
10
1315 C Ламов Андрей Вологодская обл КМС 00:26:01 00:26:01 1:49( 51) 0:41( 37) 1:10( 35) 1:31( 63) 2:31( 62) 2:17( 61) 0:46( 60) 2:06( 58) 3:08( 47) 1:11( 43) 1:03( 34) 2:34( 97) 0:48( 69) 0:32( 65) 1:36( 91) 1:00( 74) 0:54( 72)
2315 A Малышев Сергей Вологодская обл КМС 00:29:33 00:55:34 3:00( 39) 0:56( 37) 1:01( 53) 1:34( 63) 2:51( 62) 2:57( 61) 1:00( 60) 2:15( 58) 3:27( 47) 2:21( 32) 0:48( 34) 2:26( 41) 1:08( 69) 0:30( 65) 1:40( 91) 0:48( 73) 0:52( 72)
3315 B Евсюков Сергей Вологодская обл КМС 00:34:26 01:30:00 2:41( 38) 2:58( 37) 0:52( 35) 1:47( 63) 2:32( 62) 2:43( 61) 3:14( 60) 2:25( 58) 3:29( 47) 1:55(101) 0:43( 34) 3:31( 97) 0:51( 69) 0:32( 65) 1:37( 91) 1:15( 75) 1:12( 72)
11
1325 A Кохан Юрий Москва-1 МС 00:30:52 00:30:52 2:36( 39) 0:50( 37) 1:04( 53) 1:42( 63) 3:01( 62) 2:41( 61) 0:49( 60) 2:32( 58) 3:46( 47) 1:51( 32) 0:53( 34) 3:15( 41) 1:18( 69) 0:34( 65) 1:42( 91) 0:52( 73) 1:00( 72)
2325 C Ганичев Павел Москва-1 КМС 00:28:34 00:59:26 3:39( 51) 0:39( 37) 0:50( 35) 1:38( 63) 2:32( 62) 2:28( 61) 0:48( 60) 1:43( 58) 3:18( 47) 1:22( 43) 1:06( 34) 2:40( 97) 1:00( 69) 0:34( 65) 1:42( 91) 1:33( 74) 1:03( 72)
3325 B Холопов Андрей Москва-1 КМС 00:31:52 01:31:18 3:09( 38) 0:39( 37) 1:23( 35) 1:36( 63) 2:36( 62) 2:32( 61) 1:01( 60) 2:21( 58) 3:11( 47) 1:55(101) 0:58( 34) 4:39( 97) 0:48( 69) 0:35( 65) 1:56( 91) 1:13( 75) 1:17( 72)
12
1335 B Гревцев Владимир Орловская обл КМС 00:30:19 00:30:19 2:10( 38) 0:41( 37) 0:55( 35) 1:42( 63) 2:42( 62) 3:17( 61) 1:01( 60) 2:06( 58) 3:41( 47) 1:57(101) 0:51( 34) 3:01( 97) 0:53( 69) 0:32( 65) 1:51( 91) 1:20( 75) 1:12( 72)
2335 A Голованов Владимир Орловская обл КМС 00:29:31 00:59:50 2:53( 39) 0:54( 37) 1:14( 53) 1:34( 63) 2:55( 62) 2:39( 61) 0:49( 60) 1:56( 58) 3:22( 47) 1:45( 32) 0:54( 34) 2:51( 41) 1:13( 69) 0:33( 65) 2:09( 91) 0:54( 73) 0:58( 72)
3335 C Ворожцов Олег Респ.Татарстан КМС 00:31:47 01:31:37 3:07( 51) 0:42( 37) 0:52( 35) 1:36( 63) 2:26( 62) 5:32( 61) 0:53( 60) 2:21( 58) 3:12( 47) 1:20( 43) 1:17( 34) 3:30( 97) 0:52( 69) 0:31( 65) 1:33( 91) 1:12( 74) 0:51( 72)
13
1327 C Гусев Алексей Нижегородская обл КМС 00:29:53 00:29:53 1:57( 51) 0:45( 37) 0:56( 35) 1:35( 63) 3:04( 62) 3:08( 61) 1:05( 60) 1:54( 58) 3:37( 47) 1:19( 43) 1:12( 34) 3:23( 97) 0:54( 69) 0:34( 65) 1:51( 91) 1:13( 74) 0:58( 72)
2327 A Строкин Павел Нижегородская обл КМС 00:31:49 01:01:42 3:37( 39) 1:02( 37) 1:02( 53) 1:33( 63) 2:50( 62) 2:39( 61) 0:54( 60) 1:48( 58) 3:54( 47) 4:00( 32) 0:57( 34) 2:35( 41) 1:10( 69) 0:31( 65) 1:35( 91) 0:47( 73) 0:58( 72)
3327 B Андреев Сергей Нижегородская обл КМС 00:30:11 01:31:53 3:47( 38) 0:45( 37) 0:55( 35) 1:36( 63) 2:45( 62) 2:33( 61) 0:52( 60) 3:04( 58) 3:12( 47) 1:41(101) 0:46( 34) 3:09( 97) 0:50( 69) 0:28( 65) 1:35( 91) 1:07( 75) 1:07( 72)
14
1330 C Кошкаров Виталий Приморский край КМС 00:30:16 00:30:16 2:08( 51) 0:39( 37) 0:51( 35) 1:37( 63) 2:43( 62) 5:21( 61) 0:56( 60) 2:15( 58) 3:04( 47) 1:21( 43) 1:06( 34) 2:45( 97) 0:50( 69) 0:32( 65) 1:41( 91) 1:07( 74) 0:55( 72)
2330 B Земсков Алексей Приморский край КМС 00:32:17 01:02:33 3:20( 38) 0:44( 37) 1:17( 35) 1:38( 63) 2:48( 62) 2:33( 61) 0:46( 60) 1:50( 58) 3:20( 47) 5:05(101) 0:41( 34) 2:53( 97) 0:51( 69) 0:32( 65) 1:32( 91) 1:14( 75) 1:12( 72)
3330 A Те Виктор Приморский край КМС 00:33:42 01:36:15 3:01( 39) 0:51( 37) 1:51( 53) 1:29( 63) 2:18( 62) 4:01( 61) 0:53( 60) 1:52( 58) 4:17( 47) 1:31( 32) 1:02( 34) 2:53( 41) 1:05( 69) 0:29( 65) 4:40( 91) 0:44( 73) 0:48( 72)
15
1320 B Лаптев Сергей Саратовская область КМС 00:26:44 00:26:44 1:57( 38) 0:37( 37) 0:51( 35) 1:28( 63) 2:38( 62) 2:25( 61) 0:48( 60) 2:15( 58) 2:58( 47) 1:38(101) 0:46( 34) 2:33( 97) 0:48( 69) 0:29( 65) 1:31( 91) 1:35( 75) 1:04( 72)
2320 C Голяков Денис Саратовская область I 00:36:54 01:03:38 2:46( 51) 0:41( 37) 1:09( 35) 1:36( 63) 8:12( 62) 2:57( 61) 2:37( 60) 2:24( 58) 3:17( 47) 1:17( 43) 1:24( 34) 3:04( 97) 0:50( 69) 0:33( 65) 1:55( 91) 1:16( 74) 0:54( 72)
3320 A Фирсов Константин Саратовская область КМС 00:33:54 01:37:32 3:26( 39) 0:54( 37) 1:04( 53) 1:44( 63) 2:26( 62) 2:45( 61) 0:56( 60) 6:37( 58) 3:10( 47) 1:41( 32) 1:01( 34) 2:56( 41) 1:15( 69) 0:32( 65) 1:46( 91) 0:55( 73) 0:49( 72)
16
1337 A Лукашенко Сергей Респ.Карелия КМС 00:29:24 00:29:24 2:28( 39) 0:55( 37) 1:06( 53) 1:44( 63) 2:51( 62) 2:43( 61) 0:55( 60) 2:40( 58) 3:27( 47) 1:33( 32) 0:53( 34) 2:39( 41) 1:10( 69) 0:32( 65) 1:39( 91) 0:48( 73) 0:56( 72)
2337 C Морозов Андрей Свердловская обл КМС 00:28:42 00:58:06 2:46( 51) 2:36( 37) 0:47( 35) 1:52( 63) 2:22( 62) 2:45( 61) 0:46( 60) 1:46( 58) 3:13( 47) 1:34( 43) 1:02( 34) 2:34( 97) 0:50( 69) 0:28( 65) 1:33( 91) 1:00( 74) 0:53( 72)
3337 B Кимарский Максим Ивановская обл КМС 00:40:19 01:38:25 3:10( 38) 0:38( 37) 1:39( 35) 1:36( 63) 2:59( 62) 5:03( 61) 0:45( 60) 2:19( 58) 9:20( 47) 1:47(101) 0:58( 34) 3:36( 97) 0:49( 69) 0:28( 65) 2:24( 91) 1:31( 75) 1:12( 72)
17
1336 C Клюев Максим Смоленская обл I 00:29:48 00:29:48 1:56( 51) 0:44( 37) 0:55( 35) 1:37( 63) 2:50( 62) 3:48( 61) 0:48( 60) 2:38( 58) 3:29( 47) 1:19( 43) 1:17( 34) 2:50( 97) 0:56( 69) 0:31( 65) 1:43( 91) 1:08( 74) 0:54( 72)
2336 B Войтов Денис Смоленская обл I 00:31:43 01:01:31 2:49( 38) 0:43( 37) 1:01( 35) 1:54( 63) 2:57( 62) 2:29( 61) 1:01( 60) 2:58( 58) 3:22( 47) 1:53(101) 0:49( 34) 2:58( 97) 0:52( 69) 0:33( 65) 3:13( 91) 1:00( 75) 1:13( 72)
3336 A Смолягин Андрей Томская обл МС 00:38:01 01:39:32 2:53( 39) 3:01( 37) 0:53( 53) 1:32( 63) 2:27( 62) 2:58( 61) 1:04( 60) 2:10( 58) 3:42( 47) 6:28( 32) 2:58( 34) 2:34( 41) 1:05( 69) 0:29( 65) 2:03( 91) 0:49( 73) 0:53( 72)
18
1328 A Корнев Андрей Нижегородская обл КМС 00:29:22 00:29:22 2:33( 39) 0:50( 37) 1:30( 53) 1:35( 63) 2:40( 62) 2:43( 61) 0:55( 60) 2:28( 58) 3:29( 47) 1:37( 32) 0:54( 34) 2:45( 41) 1:09( 69) 0:33( 65) 1:31( 91) 0:50( 73) 0:54( 72)
2328 B Логинов Николай Нижегородская обл КМС 00:38:15 01:07:37 3:07( 38) 0:40( 37) 0:54( 35) 1:59( 63) 2:32( 62) 8:06( 61) 1:37( 60) 3:57( 58) 3:09( 47) 3:26(101) 0:43( 34) 2:40( 97) 0:50( 69) 0:29( 65) 1:43( 91) 1:12( 75) 1:11( 72)
3328 C Краснояров Евгений Нижегородская обл КМС 00:32:43 01:40:20 2:57( 51) 0:46( 37) 0:55( 35) 1:47( 63) 2:52( 62) 3:04( 61) 0:54( 60) 2:59( 58) 2:46( 47) 3:14( 43) 1:11( 34) 4:10( 97) 0:53( 69) 0:34( 65) 1:33( 91) 1:06( 74) 1:01( 72)
19
1316 A Коломиец Илья Краснодарский край МС 00:33:56 00:33:56 1:46( 39) 0:52( 37) 2:17( 53) 1:34( 63) 3:21( 62) 2:55( 61) 0:49( 60) 5:20( 58) 3:11( 47) 1:27( 32) 1:19( 34) 2:19( 41) 1:09( 69) 0:31( 65) 3:12( 91) 0:45( 73) 0:45( 72)
2316 B Коваленко Юрий Краснодарский край МС 00:29:37 01:03:33 2:58( 38) 0:41( 37) 0:59( 35) 1:51( 63) 2:49( 62) 2:42( 61) 0:50( 60) 2:19( 58) 3:14( 47) 1:47(101) 1:00( 34) 2:58( 97) 0:51( 69) 0:32( 65) 1:41( 91) 1:11( 75) 1:13( 72)
3316 C Подолян Андрей Краснодарский край МС 00:39:12 01:42:45 3:09( 51) 0:43( 37) 1:35( 35) 1:52( 63) 2:23( 62) 2:52( 61) 0:48( 60) 8:42( 58) 3:06( 47) 2:05( 43) 1:49( 34) 4:34( 97) 0:57( 69) 0:27( 65) 1:40( 91) 1:25( 74) 1:01( 72)
20
1331 A Сиротенко Роман Читинская обл КМС 00:33:49 00:33:49 2:30( 39) 0:56( 37) 1:01( 53) 1:40( 63) 4:08( 62) 4:54( 61) 1:06( 60) 2:40( 58) 3:16( 47) 1:45( 32) 1:04( 34) 2:44( 41) 1:15( 69) 0:38( 65) 2:14( 91) 0:47( 73) 0:50( 72)
2331 C Рыбаков Павел Читинская обл КМС 00:34:17 01:08:06 3:31( 51) 1:24( 37) 1:51( 35) 1:43( 63) 2:42( 62) 3:10( 61) 1:06( 60) 2:23( 58) 5:01( 47) 1:30( 43) 1:30( 34) 3:12( 97) 0:52( 69) 0:32( 65) 1:40( 91) 1:17( 74) 0:51( 72)
3331 B Некрасов Дмитрий Ярославская обл. КМС 00:36:28 01:44:34 3:16( 38) 0:42( 37) 1:55( 35) 1:43( 63) 3:13( 62) 2:44( 61) 0:58( 60) 2:21( 58) 7:06( 47) 2:10(101) 0:59( 34) 3:09( 97) 0:58( 69) 0:37( 65) 1:50( 91) 1:13( 75) 1:26( 72)
21
1334 A Горшков Денис Чувашская респ. КМС 00:30:01 00:30:01 2:22( 39) 0:49( 37) 1:55( 53) 1:30( 63) 2:33( 62) 2:35( 61) 0:51( 60) 2:50( 58) 3:32( 47) 1:50( 32) 0:48( 34) 2:36( 41) 1:15( 69) 0:32( 65) 1:53( 91) 0:48( 73) 0:57( 72)
2334 B Любавин Евгений Чувашская респ. КМС 00:30:54 01:00:55 3:54( 38) 0:41( 37) 1:19( 35) 1:31( 63) 2:35( 62) 2:38( 61) 0:44( 60) 1:55( 58) 3:49( 47) 1:47(101) 0:45( 34) 3:33( 97) 0:49( 69) 0:34( 65) 1:38( 91) 1:29( 75) 1:12( 72)
3334 C Зорин Дмитрий Челябинская обл КМС 00:46:35 01:47:30 3:10( 51) 3:45( 37) 1:22( 35) 2:02( 63) 3:46( 62) 4:43( 61) 1:31( 60) 4:02( 58) 6:05( 47) 1:48( 43) 2:16( 34) 3:54( 97) 1:04( 69) 0:39( 65) 2:49( 91) 2:11( 74) 1:18( 72)
22
1314 B Якупов Раф Ульяновская обл КМС 00:26:43 00:26:43 1:50( 38) 0:37( 37) 1:02( 35) 1:29( 63) 2:37( 62) 2:28( 61) 0:46( 60) 2:11( 58) 3:15( 47) 1:53(101) 0:42( 34) 2:36( 97) 0:47( 69) 0:32( 65) 1:30( 91) 1:02( 75) 1:03( 72)
2314 C Фомин Данила Ульяновская обл II 00:36:56 01:03:39 2:57( 51) 0:47( 37) 0:56( 35) 2:04( 63) 3:13( 62) 3:14( 61) 0:52( 60) 5:15( 58) 5:56( 47) 1:31( 43) 1:46( 34) 3:06( 97) 0:45( 69) 0:29( 65) 1:50( 91) 1:18( 74) 0:57( 72)
3314 A Шараев Айрат Ульяновская обл II 00:45:47 01:49:26 3:39( 39) 1:03( 37) 1:10( 53) 1:48( 63) 2:55( 62) 7:28( 61) 0:54( 60) 2:24( 58) 9:45( 47) 1:56( 32) 1:32( 34) 3:23( 41) 1:32( 69) 0:33( 65) 3:37( 91) 0:45( 73) 1:23( 72)
23
1322 A Красниенко Федор С-Петербург-1 КМС 00:36:15 00:36:15 1:45( 39) 0:54( 37) 1:06( 53) 1:31( 63) 2:39( 62) 3:16( 61) 3:52( 60) 2:28( 58) 5:55( 47) 1:42( 32) 0:48( 34) 2:40( 41) 1:11( 69) 0:34( 65) 3:43( 91) 0:49( 73) 0:55( 72)
2322 B Печенкин Станислав С.Петербург-2 II 00:40:08 01:16:23 3:25( 38) 0:53( 37) 1:14( 35) 2:02( 63) 3:11( 62) 4:16( 61) 1:02( 60) 3:41( 58) 3:59( 47) 2:58(101) 3:07( 34) 3:39( 97) 0:59( 69) 0:33( 65) 2:20( 91) 1:19( 75) 1:30( 72)
3322 C Финагин Алексей С.Петербург-2 I 00:33:08 01:49:31 3:20( 51) 0:57( 37) 0:59( 35) 1:42( 63) 3:13( 62) 3:12( 61) 1:12( 60) 2:09( 58) 4:30( 47) 1:26( 43) 1:29( 34) 3:12( 97) 0:56( 69) 0:33( 65) 2:05( 91) 1:15( 74) 1:00( 72)
24
1312 C Козлов Александр Рязанская обл КМС 00:29:39 2:10( 51) 0:44( 37) 0:53( 35) 1:38( 63) 2:41( 62) 3:28( 61) 1:03( 60) 2:24( 58) 4:01( 47) 1:14( 43) 1:11( 34) 2:52( 97) 0:51( 69) 0:30( 65) 1:37( 91) 1:09( 74) 0:48( 72)
2312 B Вартанян Михаил Рязанская обл КМС 00:41:37 3:01( 38) 0:48( 37) 1:59( 35) 1:52( 63) 2:47( 62) 2:49( 61) 2:56( 60) 6:54( 58) 3:44( 47) 1:41(101) 2:11( 34) 3:09( 97) 0:59( 69) 0:32( 65) 3:47( 91) 1:17( 75) 1:10( 72)
3312 A Белов Илья Рязанская обл КМС п.п.7.8 3:21( 39) 1:34( 37) 1:06( 53) 1:34( 63) 2:42( 62) 3:03( 61) 0:54( 60) 2:19( 58) 3:23( 47) 1:51( 32) 0:54( 34)
25
1313 A Артемов Евгений Ленинградская обл КМС 00:32:50 1:45( 39) 0:51( 37) 1:00( 53) 1:25( 63) 2:38( 62) 2:22( 61) 0:47( 60) 2:13( 58) 3:06( 47) 1:25( 32) 0:58( 34) 5:16( 41) 1:01( 69) 0:31( 65) 5:26( 91) 0:49( 73) 0:56( 72)
2313 C Цветков Игорь Ленинградская обл КМС 00:27:55 2:45( 51) 0:39( 37) 0:50( 35) 1:29( 63) 2:33( 62) 2:58( 61) 0:47( 60) 1:43( 58) 2:55( 47) 1:23( 43) 1:00( 34) 2:41( 97) 0:44( 69) 0:30( 65) 2:12( 91) 1:56( 74) 0:47( 72)
3313 B Цветков Дмитрий Ленинградская обл МС п.п.7.8 2:41( 38) 0:35( 37) 0:44( 35) 1:26( 63) 2:20( 62) 4:43( 61) 0:44( 60) 2:09( 58) 2:59( 47) 2:23(101) 0:38( 34) 2:36( 97) 0:42( 69) 0:26( 65) 1:24( 91)
26
1333 C Пашкевич Роман Волгоградская обл МС п.п.7.8 2:05( 51) 0:44( 37) 0:52( 35) 1:28( 63) 2:40( 62) 5:37( 61) 0:52( 60) 3:29( 58) 5:40( 47) 1:14( 43) 1:06( 34) 2:43( 97) 0:48( 69) 0:33( 65) 1:53( 91)
2333 A Насибуллин Ильгизар Респ.Башкортостан КМС п.п.7.8 4:46( 39) 0:53( 37) 1:07( 53) 1:29( 63) 2:23( 62) 5:58( 61) 1:01( 60) 2:14( 58) 3:23( 47) 1:30( 32) 0:59( 34) 2:39( 41) 1:06( 69) 0:29( 65)
3333 B Никулин Василий Волгоградская обл КМС 00:37:37 10:23( 38) 0:41( 37) 3:38( 35) 1:52( 63) 2:53( 62) 3:07( 61) 0:58( 60) 2:43( 58) 4:33( 47) 2:01(101) 1:00( 34) 3:13( 97) 0:55( 69) 0:37( 65) 2:01( 91) 1:31( 75) 1:14( 72)
Главный судья Горин В.В. СРК
Главный секретарь Митенёва Л.Г. СРК
Ж12, 9 КП, 2.000 км, набор высоты 40 м
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1009 A Масленникова Дарья Пензенская обл Iю 00:12:53 00:12:53 2:20( 50) 0:35( 38) 1:18( 40) 0:55( 41) 1:29( 69) 0:39( 65) 1:37( 92) 2:35( 73) 0:59( 72)
2009 B Савинова Марина Пензенская обл II 00:12:43 00:25:36 2:56( 50) 1:21( 51) 0:53( 40) 1:41( 97) 0:57( 69) 0:40( 65) 1:49( 92) 1:16( 73) 1:07( 72)
3009 C Ибрагимова Дина Пензенская обл II 00:11:36 00:37:12 3:03( 50) 0:57( 38) 1:05( 40) 1:30( 97) 1:04( 69) 0:37( 65) 1:11( 92) 1:21( 73) 0:53( 72)
2
1005 A Козлова Наталья Ивановская обл Iю 00:12:52 00:12:52 3:40( 50) 1:09( 38) 1:04( 40) 0:47( 41) 1:22( 69) 0:39( 65) 1:11( 92) 1:28( 73) 1:07( 72)
2005 B Пеледова Наталья Ивановская обл Iю 00:12:38 00:25:30 3:01( 50) 1:19( 51) 0:55( 40) 1:37( 97) 0:57( 69) 0:41( 65) 1:51( 92) 1:10( 73) 1:08( 72)
3005 C Антонова Елена Ивановская обл Iю 00:11:50 00:37:20 3:10( 50) 0:47( 38) 1:10( 40) 1:31( 97) 1:05( 69) 0:37( 65) 1:13( 92) 1:13( 73) 1:00( 72)
3
1008 B Воробьева Евгения Волгоградская обл II 00:12:49 00:12:49 2:44( 50) 0:49( 51) 1:18( 40) 1:58( 97) 0:59( 69) 0:39( 65) 1:17( 92) 1:31( 73) 1:07( 72)
2008 A Толмачева Ольга Волгоградская обл Iю 00:13:09 00:25:58 3:17( 50) 0:46( 38) 1:15( 40) 0:45( 41) 1:37( 69) 0:39( 65) 2:24( 92) 1:20( 73) 1:05( 72)
3008 C Богачева Анна Волгоградская обл II 00:12:02 00:38:00 3:19( 50) 0:44( 38) 1:04( 40) 1:24( 97) 1:04( 69) 0:43( 65) 1:20( 92) 1:17( 73) 1:06( 72)
4
1006 B Афанасьева Анастасия С-Петербург-1 II 00:13:00 00:13:00 2:48( 50) 0:50( 51) 1:17( 40) 1:56( 97) 1:02( 69) 0:43( 65) 1:18( 92) 1:30( 73) 1:06( 72)
2006 A Бахтина Алёна С-Петербург-1 II 00:13:20 00:26:20 3:20( 50) 0:42( 38) 1:14( 40) 0:49( 41) 1:48( 69) 0:50( 65) 2:06( 92) 1:26( 73) 1:07( 72)
3006 C Степанянц Екатерина С-Петербург-1 II 00:12:03 00:38:23 3:17( 50) 0:36( 38) 1:07( 40) 1:17( 97) 1:05( 69) 0:42( 65) 1:27( 92) 1:20( 73) 1:12( 72)
5
1007 A Макеева Олеся Ленинградская обл II 00:13:06 00:13:06 2:45( 50) 0:47( 38) 1:11( 40) 0:47( 41) 2:02( 69) 0:43( 65) 1:27( 92) 1:39( 73) 1:15( 72)
2007 B Чепаева Наталья Ленинградская обл II 00:13:32 00:26:38 3:09( 50) 1:13( 51) 0:50( 40) 1:36( 97) 1:05( 69) 0:47( 65) 2:02( 92) 1:32( 73) 1:18( 72)
3007 C Сметанникова Ирина Ленинградская обл II 00:13:09 00:39:47 3:23( 50) 0:33( 38) 1:07( 40) 1:44( 97) 1:02( 69) 0:53( 65) 1:27( 92) 1:53( 73) 1:04( 72)
6
1012 B Пучкова Полина Краснодарский край II 00:13:08 00:13:08 2:42( 50) 0:55( 51) 1:04( 40) 2:04( 97) 1:03( 69) 0:43( 65) 1:25( 92) 1:34( 73) 1:07( 72)
2012 A Труфанова Маргарита Краснодарский край II 00:12:40 00:25:48 3:11( 50) 0:39( 38) 1:10( 40) 0:47( 41) 1:37( 69) 0:40( 65) 2:23( 92) 1:10( 73) 1:06( 72)
3012 C Кладиева Ксения Волгоградская обл Iю 00:14:17 00:40:05 3:36( 50) 1:03( 38) 1:30( 40) 2:06( 97) 1:07( 69) 0:43( 65) 1:46( 92) 1:21( 73) 1:05( 72)
7
1013 A Потапова Анна Хабаровский край IIю 00:12:24 00:12:24 2:25( 50) 0:46( 38) 1:18( 40) 0:47( 41) 1:26( 69) 0:40( 65) 1:36( 92) 1:51( 73) 1:10( 72)
2013 B Кортылева Вероника Хабаровский край IIю 00:15:12 00:27:36 3:28( 50) 1:34( 51) 0:49( 40) 1:34( 97) 1:01( 69) 0:37( 65) 3:26( 92) 1:30( 73) 1:10( 72)
3013 C Макарова Александра Пермская обл II 00:16:45 00:44:21 3:35( 50) 3:23( 38) 1:36( 40) 1:38( 97) 1:31( 69) 0:50( 65) 1:27( 92) 1:26( 73) 1:18( 72)
8
1003 A Костина Анастасия Москва-1 II 00:12:26 00:12:26 2:33( 50) 0:47( 38) 1:14( 40) 0:46( 41) 1:31( 69) 0:44( 65) 1:34( 92) 1:50( 73) 1:02( 72)
2003 B Селезнева Анна Москва-1 Iю 00:20:36 00:33:02 4:19( 50) 1:32( 51) 1:10( 40) 2:33( 97) 1:16( 69) 0:38( 65) 2:19( 92) 5:32( 73) 1:14( 72)
3003 C Калмыкова Юлия Москва-1 Iю 00:14:52 00:47:54 4:13( 50) 0:46( 38) 1:17( 40) 1:49( 97) 1:15( 69) 0:45( 65) 1:50( 92) 1:50( 73) 1:05( 72)
9
1011 A Муньос Диана Респ.Башкортостан Iю 00:13:03 00:13:03 2:51( 50) 0:46( 38) 1:16( 40) 0:49( 41) 1:48( 69) 0:44( 65) 1:29( 92) 1:35( 73) 1:13( 72)
2011 B Мурсалимова Альмира Респ.Башкортостан IIю 00:17:05 00:30:08 3:21( 50) 3:50( 51) 1:01( 40) 2:27( 97) 1:00( 69) 0:57( 65) 1:32( 92) 1:49( 73) 1:10( 72)
3011 C Инюшина Анна Тульская обл IIIю 00:17:47 00:47:55 7:08( 50) 0:44( 38) 1:14( 40) 1:54( 97) 1:16( 69) 0:46( 65) 1:47( 92) 1:51( 73) 1:09( 72)
10
1002 B Шеверденок Екатерина Московская обл Iю 00:13:40 00:13:40 2:54( 50) 0:52( 51) 0:59( 40) 2:04( 97) 1:14( 69) 0:46( 65) 1:29( 92) 1:35( 73) 1:22( 72)
2002 A Скобельчихина Марина Московская обл IIю 00:15:22 00:29:02 5:00( 50) 1:11( 38) 1:24( 40) 0:50( 41) 1:33( 69) 0:44( 65) 1:38( 92) 1:37( 73) 1:20( 72)
3002 C Корчагина Анита Московская обл IIю 00:20:25 00:49:27 7:24( 50) 1:12( 38) 1:17( 40) 2:21( 97) 1:09( 69) 0:50( 65) 1:51( 92) 2:25( 73) 2:00( 72)
11
1004 B Коптелова Полина Москва-1 IIю 00:27:49 00:27:49 4:32( 50) 4:38( 51) 1:39( 40) 6:32( 97) 1:39( 69) 1:13( 65) 2:57( 92) 2:16( 73) 1:51( 72)
2004 A Серпинская Марина Москва-1 III 00:17:07 00:44:56 5:43( 50) 1:10( 38) 1:08( 40) 1:45( 41) 1:30( 69) 0:51( 65) 1:37( 92) 2:00( 73) 1:25( 72)
3004 C Сломинская Мария Москва-1 IIю 00:17:57 01:02:53 5:05( 50) 1:17( 38) 1:18( 40) 2:47( 97) 1:11( 69) 0:42( 65) 2:06( 92) 2:15( 73) 1:16( 72)
12
1016 B Подобедова Софья Москва-1 IIю 00:26:39 00:26:39 4:40( 50) 4:34( 51) 1:40( 40) 6:18( 97) 1:46( 69) 0:59( 65) 3:15( 92) 1:36( 73) 1:14( 72)
2016 A Ефимова Евгения Свердловская обл IIю 00:15:59 00:42:38 3:49( 50) 2:55( 38) 1:09( 40) 1:00( 41) 1:32( 69) 0:42( 65) 2:09( 92) 1:24( 73) 1:28( 72)
3016 C Захарова Катя Новосибирская обл II 00:22:48 01:05:26 11:01( 50) 0:57( 38) 1:09( 40) 3:40( 97) 1:05( 69) 0:41( 65) 1:28( 92) 1:30( 73) 1:15( 72)
13
1010 B Абашкина Ольга Пензенская обл Iю 00:13:56 00:13:56 2:53( 50) 1:03( 51) 1:06( 40) 1:56( 97) 1:08( 69) 0:48( 65) 1:36( 92) 1:40( 73) 1:12( 72)
2010 A Сенницкая Юлия Пензенская обл IIю 00:15:02 00:28:58 4:54( 50) 1:03( 38) 1:30( 40) 0:49( 41) 1:24( 69) 0:52( 65) 1:33( 92) 1:46( 73) 1:15( 72)
3010 C Жукова Светлана Ханты-Мансийский АО IIIю 00:37:10 01:06:08 6:15( 50) 2:37( 38) 1:50( 40) 11:34( 97) 1:27( 69) 3:30( 65) 3:43( 92) 4:41( 73) 1:30( 72)
14
1001 A Анисимова Татьяна Владимирская обл-1 III 00:13:45 2:45( 50) 0:42( 38) 1:20( 40) 0:47( 41) 1:51( 69) 0:53( 65) 1:42( 92) 1:47( 73) 1:22( 72)
2001 B Канчук Светлана Владимирская обл-1 IIIю 00:27:16 5:09( 50) 11:17( 51) 1:08( 40) 1:37( 97) 1:20( 69) 0:48( 65) 2:10( 92) 2:01( 73) 1:46( 72)
3001 C Соловьева Екатерина Владимирская обл-1 IIю п.п.7.8 4:03( 50) 1:15( 38)
15
1014 B Булаева Маргарита Рязанская обл Iю 00:13:37 2:32( 50) 1:09( 51) 0:57( 40) 1:59( 97) 1:18( 69) 0:49( 65) 1:31( 92) 1:30( 73) 1:17( 72)
2014 A Науменко Оксана Рязанская обл Iю п.п.7.8 5:21( 50) 1:00( 38) 1:38( 40) 1:00( 41) 2:25( 69)
3014 C Лапшина Екатерина Удмуртская респ. IIю 00:19:23 13:19( 50) 1:44( 38) 1:45( 40) 4:58( 97) 1:12( 69) 0:42( 65) 1:32( 92) 1:31( 73) 1:17( 72)
16
1015 A Исакова Татьяна Томская обл III п.п.7.8 2:50( 50) 0:37( 38) 1:08( 40) 0:47( 41) 1:55( 69) 0:43( 65) 1:28( 92)
2015 B Родина Елена Томская обл IIIю 00:16:40 6:01( 50) 1:17( 51) 0:53( 40) 1:44( 97) 1:08( 69) 0:58( 65) 2:59( 92) 1:45( 73) 1:17( 72)
3015 C Лоскутова Наталья Владимирская обл-1 III н/старт
Главный судья Горин В.В. СРК
Главный секретарь Митенёва Л.Г. СРК
Ж13, 9 КП, 2.750 км, набор высоты 40 м
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1017 B Нижникова Алиса Москва-1 II 00:16:39 00:16:39 3:14( 51) 1:59( 35) 1:41( 33) 3:10( 97) 0:59( 69) 0:40( 65) 1:26( 92) 1:53( 74) 1:08( 72)
2017 C Пименова Александра Москва-1 II 00:20:28 00:37:07 4:22( 38) 2:41( 35) 1:30( 33) 4:31( 97) 1:18( 69) 0:44( 65) 1:28( 92) 2:15( 75) 1:39( 72)
3017 A Беркаль Александра Москва-1 I 00:17:17 00:54:24 4:04( 39) 2:37( 35) 1:17( 33) 4:26( 97) 0:56( 69) 0:33( 65) 1:16( 92) 1:10( 73) 0:58( 72)
2
1022 A Хисматуллина Вероника Ленинградская обл I 00:15:31 00:15:31 2:56( 39) 2:14( 35) 1:46( 33) 2:58( 97) 1:03( 69) 0:37( 65) 1:12( 92) 1:15( 73) 1:03( 72)
2022 C Тихонова Анастасия Ленинградская обл I 00:15:28 00:30:59 3:23( 38) 2:05( 35) 1:21( 33) 3:07( 97) 0:59( 69) 0:35( 65) 1:11( 92) 1:33( 75) 1:17( 72)
3022 B Шихова Варвара Ленинградская обл I 00:24:15 00:55:14 3:47( 51) 5:10( 35) 2:58( 33) 6:34( 97) 0:53( 69) 0:37( 65) 1:14( 92) 1:56( 74) 1:03( 72)
3
1027 C Шойхет Екатерина Самарская обл IIю 00:17:55 00:17:55 2:56( 38) 2:49( 35) 1:21( 33) 3:03( 97) 1:05( 69) 0:43( 65) 1:47( 92) 2:19( 75) 1:25( 72)
2027 B Яковлева Юлия Москва-1 Iю 00:21:04 00:38:59 4:37( 51) 3:01( 35) 1:57( 33) 4:28( 97) 0:57( 69) 0:46( 65) 1:43( 92) 2:30( 74) 1:06( 72)
3027 A Ланцова Екатерина Москва-1 I 00:18:29 00:57:28 3:54( 39) 2:55( 35) 1:36( 33) 4:30( 97) 1:05( 69) 0:38( 65) 1:22( 92) 1:19( 73) 1:11( 72)
4
1018 C Бурова Анна Москва-2 Iю 00:17:53 00:17:53 2:54( 38) 2:33( 35) 1:32( 33) 3:02( 97) 0:57( 69) 0:41( 65) 1:15( 92) 3:05( 75) 1:25( 72)
2018 A Золотина Мария Москва-2 II 00:20:17 00:38:10 4:38( 39) 3:05( 35) 1:54( 33) 4:28( 97) 0:59( 69) 0:39( 65) 1:53( 92) 1:35( 73) 1:07( 72)
3018 B Глаголева Анна Москва-2 II 00:23:14 01:01:24 4:08( 51) 6:05( 35) 2:27( 33) 3:25( 97) 1:07( 69) 0:44( 65) 1:23( 92) 2:43( 74) 1:09( 72)
5
1024 C Ботова Людмила С-Петербург-1 II 00:21:14 00:21:14 4:30( 38) 2:53( 35) 1:46( 33) 4:45( 97) 0:56( 69) 0:44( 65) 1:59( 92) 1:41( 75) 1:29( 72)
2024 A Бровина Екатерина С-Петербург-1 II 00:24:05 00:45:19 5:07( 39) 5:40( 35) 2:54( 33) 4:22( 97) 1:09( 69) 0:41( 65) 1:30( 92) 1:23( 73) 1:18( 72)
3024 B Фершалова Карина С-Петербург-1 КМС 00:16:44 01:02:03 4:28( 51) 1:59( 35) 1:38( 33) 3:05( 97) 0:56( 69) 0:32( 65) 1:20( 92) 1:44( 74) 1:08( 72)
6
1026 B Иванова Мария Ульяновская обл II 00:16:33 00:16:33 3:01( 51) 2:06( 35) 1:40( 33) 3:10( 97) 1:04( 69) 0:41( 65) 1:16( 92) 1:54( 74) 1:10( 72)
2026 A Свирь Анастасия Воронежская обл I 00:23:27 00:40:00 5:22( 39) 2:38( 35) 4:56( 33) 4:42( 97) 1:02( 69) 0:41( 65) 1:25( 92) 1:26( 73) 1:14( 72)
3026 C Прокаева Ольга Ульяновская обл IIю 00:24:43 01:04:43 4:39( 38) 6:28( 35) 2:35( 33) 3:22( 97) 1:09( 69) 0:48( 65) 2:02( 92) 2:02( 75) 1:40( 72)
7
1020 B Корягина Татьяна Нижегородская обл IIю 00:20:37 00:20:37 3:26( 51) 2:11( 35) 1:32( 33) 4:32( 97) 1:15( 69) 0:46( 65) 2:47( 92) 2:19( 74) 1:18( 72)
2020 A Почукалина Настя Нижегородская обл Iю 00:24:57 00:45:34
3020 C Балуева Вера Нижегородская обл Iю 00:20:23 01:05:57
8
1021 C Мастерова Мария Пензенская обл II 00:17:38 00:17:38 3:14( 38) 2:00( 35) 1:46( 33) 3:00( 97) 1:02( 69) 0:39( 65) 1:26( 92) 2:19( 75) 1:44( 72)
2021 B Сенина Юлия Пензенская обл Iю 00:24:29 00:42:07 5:37( 51) 2:01( 35) 6:48( 33) 3:39( 97) 0:58( 69) 0:36( 65) 1:21( 92) 2:25( 74) 1:07( 72)
3021 A Синельникова Мария Пензенская обл Iю 00:24:52 01:06:59 6:23( 39) 2:42( 35) 6:12( 33) 4:01( 97) 1:02( 69) 0:37( 65) 1:18( 92) 1:29( 73) 1:07( 72)
9
1025 A Козлова Елена Ленинградская обл II 00:16:12 00:16:12 3:01( 39) 2:14( 35) 1:49( 33) 3:05( 97) 1:07( 69) 0:40( 65) 1:20( 92) 1:15( 73) 1:13( 72)
2025 B Волкова Елена Ленинградская обл II 00:21:47 00:37:59 4:57( 51) 2:34( 35) 1:30( 33) 5:00( 97) 1:04( 69) 0:39( 65) 1:18( 92) 3:37( 74) 1:06( 72)
3025 C Клюева Виктория Смоленская обл II 00:29:19 01:07:18 11:32( 38) 3:00( 35) 1:42( 33) 5:12( 97) 1:05( 69) 0:50( 65) 1:34( 92) 2:45( 75) 1:40( 72)
10
1019 A Сергеева Ирина Рязанская обл II 00:27:59 4:11( 39) 4:51( 35) 4:51( 33) 7:36( 97) 1:08( 69) 0:43( 65) 1:29( 92) 1:29( 73) 1:09( 72)
2019 B Гришнова Евгения Рязанская обл II 00:32:54 13:39( 51) 4:15( 35) 1:48( 33) 5:02( 97) 1:00( 69) 0:41( 65) 2:34( 92) 2:58( 74) 1:04( 72)
3019 C Науменко Анастасия Рязанская обл КМС н/старт
11
1023 B Кропачёва Елена Удмуртская респ. IIю 00:16:22 3:19( 51) 2:03( 35) 1:30( 33) 3:11( 97) 1:00( 69) 0:35( 65) 1:18( 92) 1:54( 74) 1:04( 72)
2023 C Веретенникова Алёна Удмуртская респ. IIю 00:35:16 6:54( 38) 2:34( 35) 12:07( 33) 4:56( 97) 1:02( 69) 0:50( 65) 2:52( 92) 2:25( 75) 1:35( 72)
3023 A Артемьева Александра Удмуртская респ. IIю п.п.7.8 6:46( 39) 2:40( 35) 2:19( 33)
12
1028 A Хасанова Эльмира Ханты-Мансийский АО IIIю 00:36:45 3:03( 39) 6:02( 35) 4:19( 33) 12:21( 97) 1:27( 69) 1:21( 65) 2:36( 92) 3:17( 73) 1:46( 72)
2028 C Тинаева Вероника Ставропольский край II п.п.7.8 13:32( 38) 2:41( 35) 1:12( 33)
3028 B Куклина Елена Астраханская обл. II 00:20:27 19:10( 51) 3:00( 35) 1:32( 33) 4:37( 97) 1:05( 69) 0:42( 65) 1:21( 92) 1:54( 74) 1:19( 72)
13
1029 B Гиматова Эльвира Респ.Татарстан II 00:21:29 2:54( 51) 2:05( 35) 1:47( 33) 7:45( 97) 1:02( 69) 0:41( 65) 1:44( 92) 1:56( 74) 1:09( 72)
2029 C . н/старт
3029 A . н/старт
Главный судья Горин В.В. СРК
Главный секретарь Митенёва Л.Г. СРК
Ж14, 10 КП, 2.850 км, набор высоты 60 м
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1035 B Соколикова Светлана Москва-1 I 00:17:58 00:17:58 2:42( 51) 1:00( 37) 1:11( 36) 1:04( 55) 4:46( 97) 1:02( 69) 0:40( 65) 1:20( 93) 2:13( 75) 1:30( 72)
2035 C Жердева Ольга Москва-1 КМС 00:17:44 00:35:42 3:29( 38) 0:57( 37) 1:09( 36) 1:00( 55) 3:11( 41) 1:11( 69) 0:36( 65) 1:41( 93) 3:31( 74) 1:02( 72)
3035 A Сухарева Нина Москва-1 I 00:15:39 00:51:21 3:18( 39) 1:10( 37) 1:10( 36) 1:27( 55) 3:11( 41) 1:18( 69) 0:37( 65) 1:15( 93) 1:18( 73) 0:55( 72)
2
1038 B Третьякова Ксения Пермская обл I 00:16:36 00:16:36 2:44( 51) 0:54( 37) 1:09( 36) 1:02( 55) 3:40( 97) 1:09( 69) 0:33( 65) 1:14( 93) 2:22( 75) 1:21( 72)
2038 A Пьянкова Екатерина Пермская обл I 00:17:27 00:34:03 3:30( 39) 1:17( 37) 1:02( 36) 1:08( 55) 4:07( 41) 1:15( 69) 0:39( 65) 1:50( 93) 1:25( 73) 1:11( 72)
3038 C Истомина Елена Пермская обл I 00:17:43 00:51:46 3:43( 38) 1:00( 37) 1:10( 36) 1:03( 55) 3:16( 41) 1:22( 69) 0:37( 65) 2:15( 93) 2:19( 74) 1:02( 72)
3
1036 C Алексеева Юлия Воронежская обл I 00:16:56 00:16:56 3:18( 38) 0:49( 37) 1:04( 36) 1:04( 55) 3:29( 41) 1:21( 69) 0:36( 65) 1:19( 93) 2:20( 74) 1:11( 72)
2036 A Литвина Ирина Воронежская обл II 00:16:48 00:33:44 3:05( 39) 1:18( 37) 0:59( 36) 1:07( 55) 4:10( 41) 1:15( 69) 0:36( 65) 1:39( 93) 1:24( 73) 1:15( 72)
3036 B Молоткова Маргарита Воронежская обл I 00:18:59 00:52:43 4:03( 51) 0:55( 37) 1:04( 36) 1:04( 55) 4:35( 97) 1:05( 69) 0:38( 65) 2:16( 93) 1:56( 75) 1:22( 72)
4
1034 A Кузьмина Дарья Москва-1 КМС 00:17:54 00:17:54 2:45( 39) 1:00( 37) 1:15( 36) 1:00( 55) 4:55( 41) 1:26( 69) 0:39( 65) 1:48( 93) 1:33( 73) 1:05( 72)
2034 C Фомичева Евгения Москва-1 I 00:18:17 00:36:11 3:35( 38) 0:56( 37) 1:11( 36) 1:02( 55) 3:36( 41) 1:29( 69) 0:39( 65) 2:33( 93) 2:02( 74) 1:14( 72)
3034 B Щербакова Наталья Москва-1 I 00:18:46 00:54:57 3:54( 51) 0:59( 37) 1:15( 36) 1:11( 55) 4:20( 97) 1:08( 69) 0:40( 65) 1:23( 93) 2:14( 75) 1:41( 72)
5
1032 B Веселкова Светлана Москва-2 I 00:21:45 00:21:45 3:35( 51) 0:57( 37) 1:32( 36) 1:15( 55) 4:54( 97) 1:22( 69) 0:44( 65) 2:21( 93) 2:37( 75) 1:59( 72)
2032 A Бурнаева Анна Москва-2 Iю 00:17:17 00:39:02 3:55( 39) 1:11( 37) 1:26( 36) 1:07( 55) 3:16( 41) 1:25( 69) 0:39( 65) 1:36( 93) 1:32( 73) 1:09( 72)
3032 C Решетникова Алена Москва-2 II 00:19:04 00:58:06 4:29( 38) 0:53( 37) 1:10( 36) 1:08( 55) 3:36( 41) 1:27( 69) 0:39( 65) 2:01( 93) 2:34( 74) 1:10( 72)
6
1039 C Русанова Анастасия Ленинградская обл КМС 00:16:55 00:16:55 3:12( 38) 0:48( 37) 1:04( 36) 0:59( 55) 3:48( 41) 1:22( 69) 0:40( 65) 1:16( 93) 2:13( 74) 1:06( 72)
2039 B Куптараева Полина Ленинградская обл I 00:23:03 00:39:58 5:45( 51) 0:53( 37) 1:05( 36) 3:27( 55) 4:59( 97) 1:06( 69) 0:38( 65) 1:33( 93) 1:59( 75) 1:36( 72)
3039 A Платонова Александра Ленинградская обл КМС 00:19:02 00:59:00 3:24( 39) 1:15( 37) 1:58( 36) 1:08( 55) 4:30( 41) 1:24( 69) 0:37( 65) 2:01( 93) 1:24( 73) 1:26( 72)
7
1033 C Климова Дарья Москва-2 II 00:21:58 00:21:58 3:17( 38) 1:00( 37) 1:39( 36) 1:13( 55) 5:23( 41) 1:41( 69) 0:41( 65) 2:10( 93) 3:15( 74) 1:11( 72)
2033 B Маринина Екатерина Москва-2 Iю 00:20:40 00:42:38 4:36( 51) 1:07( 37) 1:12( 36) 1:19( 55) 5:16( 97) 1:03( 69) 0:41( 65) 1:27( 93) 2:32( 75) 1:26( 72)
3033 A Игонина Мария Москва-2 I 00:22:08 01:04:46 3:57( 39) 1:31( 37) 1:36( 36) 2:35( 55) 5:20( 41) 1:19( 69) 0:42( 65) 2:18( 93) 1:43( 73) 1:14( 72)
8
1031 A Гусева Евгения Московская обл КМС 00:17:03 00:17:03 2:36( 39) 1:09( 37) 1:11( 36) 1:02( 55) 4:05( 41) 1:31( 69) 0:40( 65) 1:20( 93) 1:52( 73) 1:11( 72)
2031 B Рябова Наталья Московская обл II 00:23:03 00:40:06 5:38( 51) 0:54( 37) 1:05( 36) 3:25( 55) 5:06( 97) 1:01( 69) 0:40( 65) 1:30( 93) 2:07( 75) 1:34( 72)
3031 C Горячева Евгения Московская обл II 00:36:16 01:16:22 9:19( 38) 1:25( 37) 1:34( 36) 9:46( 55) 5:54( 41) 1:31( 69) 0:42( 65) 1:50( 93) 2:43( 74) 1:28( 72)
9
1044 B Матушкина Варвара Волгоградская обл I 00:25:27 00:25:27 3:36( 51) 0:54( 37) 1:28( 36) 1:04( 55) 10:37( 97) 0:54( 69) 0:47( 65) 1:25( 93) 2:37( 75) 1:37( 72)
2044 A Мезрина Валерия Кировская обл. IIю 00:26:22 00:51:49 5:30( 39) 1:57( 37) 2:27( 36) 1:32( 55) 4:50( 41) 1:55( 69) 0:52( 65) 3:33( 93) 2:09( 73) 1:30( 72)
3044 C Щергунова Александра Владимирская обл-1 III 00:27:25 01:19:14 6:03( 38) 5:44( 37) 2:12( 36) 1:21( 55) 4:03( 41) 2:12( 69) 0:37( 65) 1:17( 93) 2:47( 74) 1:20( 72)
10
1030 C Петрова Юлия Владимирская обл-1 III 00:24:42 3:08( 38) 5:24( 37) 1:53( 36) 1:50( 55) 3:20( 41) 1:20( 69) 0:37( 65) 1:15( 93) 4:18( 74) 1:10( 72)
2030 A Балахнина Анастасия Владимирская обл-1 III н/старт
3030 B Шубина Татьяна Владимирская обл-1 III н/старт
11
1037 A Левинская Валерия С-Петербург-1 II 00:18:41 2:33( 39) 1:10( 37) 1:11( 36) 1:04( 55) 5:30( 41) 1:31( 69) 0:40( 65) 1:40( 93) 1:42( 73) 1:11( 72)
2037 B Евсина Екатерина С-Петербург-1 II 00:20:58 5:10( 51) 0:57( 37) 1:09( 36) 1:14( 55) 5:03( 97) 1:08( 69) 0:46( 65) 1:36( 93) 2:23( 75) 1:38( 72)
3037 C Смурова Татьяна С-Петербург-1 I п.п.7.8 3:31( 38) 0:53( 37) 1:09( 36) 1:07( 55) 4:01( 41) 1:30( 69) 0:44( 65) 1:42( 93)
12
1040 A Трехлеб Александра Хабаровский край II 00:18:01 2:48( 39) 1:03( 37) 1:08( 36) 1:02( 55) 5:14( 41) 1:35( 69) 0:38( 65) 1:32( 93) 1:28( 73) 1:05( 72)
2040 C Боженко Людмила Хабаровский край III 00:21:01 5:20( 38) 1:13( 37) 1:23( 36) 1:19( 55) 4:30( 41) 1:33( 69) 0:44( 65) 1:38( 93) 2:15( 74) 1:06( 72)
3040 B Леонтюк Марина Хабаровский край II п.п.7.8 3:42( 51) 0:52( 37) 1:08( 36) 1:11( 55) 5:53( 97) 1:06( 69) 0:41( 65) 1:18( 93)
13
1041 B Крылова Мария Ивановская обл Iю 00:21:47 3:40( 51) 0:59( 37) 1:30( 36) 1:16( 55) 4:54( 97) 1:19( 69) 0:47( 65) 2:00( 93) 2:53( 75) 2:00( 72)
2041 C Борунова Анна Ивановская обл Iю 00:29:48 7:01( 38) 1:30( 37) 2:01( 36) 2:10( 55) 6:16( 41) 2:01( 69) 0:53( 65) 1:49( 93) 4:16( 74) 1:53( 72)
3041 A Пестова Екатерина Владимирская обл-3 III п.п.7.8 5:05( 39) 2:34( 37) 1:19( 36) 2:49( 55)
14
1042 C Алексеева Екатерина Челябинская обл II 00:18:21 2:46( 38) 0:52( 37) 1:08( 36) 1:06( 55) 4:14( 41) 1:30( 69) 0:43( 65) 1:23( 93) 2:49( 74) 1:19( 72)
2042 A Коржук Надежда Челябинская обл I п.п.7.8 4:54( 39) 1:12( 37) 1:23( 36) 2:36( 55) 4:42( 41) 1:27( 69) 0:43( 65)
3042 B Ушакова Анна С-Петербург-1 II 00:21:26 8:42( 51) 1:14( 37) 1:24( 36) 1:20( 55) 5:01( 97) 1:15( 69) 0:41( 65) 1:48( 93) 2:38( 75) 1:50( 72)
15
1043 A Мясоедова Дарья Ханты-Мансийский АО II 00:20:21 3:17( 39) 1:40( 37) 1:10( 36) 1:05( 55) 5:27( 41) 1:36( 69) 0:47( 65) 1:59( 93) 1:37( 73) 1:12( 72)
2043 B Дохтурова Елена Томская обл III п.п.7.8 7:47( 51) 1:07( 37)
3043 C Шалунова Наталья Брянская область I 00:16:53 22:16( 38) 0:53( 37) 1:17( 36) 1:13( 55) 3:06( 41) 1:18( 69) 0:34( 65) 1:52( 93) 1:58( 74) 1:09( 72)
Главный судья Горин В.В. СРК
Главный секретарь Митенёва Л.Г. СРК
Ж15, 11 КП, 3.500 км, набор высоты 90 м
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1050 A Мунина Екатерина Москва-1 КМС 00:20:36 00:20:36 3:07( 39) 2:15( 35) 1:42( 64) 1:30( 44) 2:24( 33) 3:44( 97) 0:56( 69) 0:37( 65) 1:50( 94) 0:57( 73) 1:07( 72)
2050 B Матвиенко Юлия Москва-1 I 00:21:44 00:42:20 4:17( 51) 2:05( 35) 1:38( 64) 1:31( 44) 2:03( 34) 3:49( 97) 1:04( 69) 0:39( 65) 2:21( 94) 1:05( 74) 1:13( 72)
3050 C Слепова Мария Москва-1 КМС 00:22:17 01:04:37 4:26( 38) 2:21( 35) 1:33( 64) 1:55( 44) 2:36( 54) 3:43( 97) 0:59( 69) 0:34( 65) 1:32( 94) 1:10( 75) 1:26( 72)
2
1052 C Трясорукова Елена Белгородская обл I 00:21:28 00:21:28 2:53( 38) 2:31( 35) 1:43( 64) 1:33( 44) 2:00( 54) 4:04( 97) 0:58( 69) 0:38( 65) 1:46( 94) 1:28( 75) 1:24( 72)
2052 B Коренькова Марина Белгородская обл I 00:27:46 00:49:14 5:55( 51) 2:38( 35) 1:49( 64) 2:07( 44) 2:06( 34) 4:40( 97) 1:02( 69) 0:38( 65) 4:01( 94) 1:38( 74) 1:13( 72)
3052 A Олейник Юлия Белгородская обл I 00:21:52 01:11:06 3:03( 39) 2:32( 35) 2:06( 64) 1:56( 44) 4:04( 33) 3:06( 97) 0:58( 69) 0:36( 65) 1:39( 94) 0:45( 73) 1:08( 72)
3
1055 C Чумерина Анна Томская обл I 00:21:40 00:21:40 3:01( 38) 2:20( 35) 1:45( 64) 1:45( 44) 1:56( 54) 3:58( 97) 1:02( 69) 0:37( 65) 1:42( 94) 1:30( 75) 1:32( 72)
2055 A Иванова Ольга Томская обл I 00:28:42 00:50:22 5:10( 39) 3:17( 35) 1:43( 64) 2:16( 44) 7:43( 33) 3:32( 97) 0:53( 69) 0:39( 65) 1:49( 94) 0:53( 73) 0:57( 72)
3055 B Жукова Татьяна Рязанская обл I 00:21:33 01:11:55 4:06( 51) 1:49( 35) 1:39( 64) 1:38( 44) 2:10( 34) 3:59( 97) 0:55( 69) 0:37( 65) 1:53( 94) 1:37( 74) 1:06( 72)
4
1054 B Шелковникова Элина С-Петербург-1 КМС 00:24:48 00:24:48 2:37( 51) 2:32( 35) 1:52( 64) 1:53( 44) 3:17( 34) 4:48( 97) 1:13( 69) 0:45( 65) 2:16( 94) 1:35( 74) 1:24( 72)
2054 C Монахова Валерия С-Петербург-1 КМС 00:25:11 00:49:59 5:22( 38) 2:19( 35) 1:53( 64) 1:56( 44) 2:18( 54) 4:25( 97) 1:07( 69) 1:01( 65) 1:46( 94) 1:23( 75) 1:43( 72)
3054 A Подольская Алена С-Петербург-1 КМС 00:22:12 01:12:11 3:49( 39) 2:34( 35) 1:38( 64) 1:28( 44) 3:18( 33) 3:22( 97) 1:02( 69) 0:39( 65) 2:51( 94) 0:38( 73) 0:59( 72)
5
1048 B Митерева Ольга Москва-2 I 00:24:00 00:24:00 3:13( 51) 2:22( 35) 1:53( 64) 1:40( 44) 2:17( 34) 4:53( 97) 1:11( 69) 0:36( 65) 2:07( 94) 1:57( 74) 1:23( 72)
2048 C Чеснокова Ольга Москва-2 II 00:25:42 00:49:42 6:27( 38) 2:15( 35) 1:51( 64) 2:00( 44) 2:07( 54) 4:16( 97) 1:11( 69) 0:41( 65) 1:56( 94) 1:19( 75) 1:34( 72)
3048 A Щербакова Елизавета Москва-2 КМС 00:22:35 01:12:17 3:44( 39) 2:52( 35) 1:42( 64) 1:28( 44) 3:27( 33) 3:13( 97) 1:03( 69) 0:37( 65) 2:54( 94) 0:39( 73) 1:00( 72)
6
1045 C Чернова Татьяна Пензенская обл II 00:21:59 00:21:59 3:00( 38) 2:23( 35) 1:44( 64) 1:51( 44) 1:56( 54) 4:18( 97) 1:07( 69) 0:34( 65) 1:40( 94) 1:24( 75) 1:36( 72)
2045 B Васюкова Анна Пензенская обл II 00:27:15 00:49:14 6:03( 51) 2:54( 35) 1:42( 64) 1:33( 44) 2:26( 34) 4:54( 97) 1:00( 69) 0:38( 65) 3:35( 94) 1:31( 74) 1:00( 72)
3045 A Расходова Лилия Пензенская обл II 00:25:13 01:14:27 3:11( 39) 3:49( 35) 1:47( 64) 1:40( 44) 3:09( 33) 4:25( 97) 1:00( 69) 0:35( 65) 3:33( 94) 0:45( 73) 1:08( 72)
7
1051 B Трохимчук Дарья Псковская обл I 00:22:05 00:22:05 2:22( 51) 2:37( 35) 1:55( 64) 2:16( 44) 2:23( 34) 3:51( 97) 1:03( 69) 0:38( 65) 1:49( 94) 1:25( 74) 1:18( 72)
2051 A Шемякина Ольга Псковская обл II 00:28:38 00:50:43 4:10( 39) 2:31( 35) 1:58( 64) 1:41( 44) 3:30( 33) 9:23( 97) 0:57( 69) 0:36( 65) 1:59( 94) 0:49( 73) 1:05( 72)
3051 C Бобкова Людмила Псковская обл КМС 00:24:02 01:14:45 3:48( 38) 1:49( 35) 1:34( 64) 3:07( 44) 2:05( 54) 3:50( 97) 0:59( 69) 0:38( 65) 3:50( 94) 1:07( 75) 1:15( 72)
8
1057 B Гриднева Екатерина Ивановская обл I 00:34:02 00:34:02 3:05( 51) 2:06( 35) 1:44( 64) 5:57( 44) 3:19( 34) 6:07( 97) 1:01( 69) 0:41( 65) 6:49( 94) 1:46( 74) 1:01( 72)
2057 A Кузьмичева Мария Новосибирская обл I 00:32:58 01:07:00 4:58( 39) 3:07( 35) 2:12( 64) 1:41( 44) 4:24( 33) 4:26( 97) 3:41( 69) 0:44( 65) 5:44( 94) 0:41( 73) 1:14( 72)
3057 C Михайлова Елена Волгоградская обл I 00:24:51 01:31:51 4:44( 38) 1:54( 35) 1:50( 64) 2:21( 44) 3:31( 54) 4:20( 97) 1:09( 69) 0:39( 65) 1:44( 94) 1:10( 75) 1:34( 72)
9
1047 A Глаголева Мария Москва-2 КМС 00:21:20 00:21:20 3:05( 39) 2:20( 35) 1:43( 64) 1:35( 44) 2:26( 33) 3:58( 97) 1:06( 69) 0:43( 65) 2:02( 94) 0:49( 73) 1:06( 72)
2047 C Башкирцева Валерия Москва-2 II 00:33:21 00:54:41 4:49( 38) 2:58( 35) 1:45( 64) 9:31( 44) 2:01( 54) 4:57( 97) 0:59( 69) 0:36( 65) 2:44( 94) 1:20( 75) 1:41( 72)
3047 B Юхатская Елена Москва-2 Iю 00:37:45 01:32:26 10:32( 51) 7:59( 35) 2:11( 64) 2:02( 44) 2:31( 34) 5:11( 97) 1:03( 69) 0:38( 65) 2:04( 94) 2:10( 74) 1:24( 72)
10
1056 A Калугина Дарья Ленинградская обл I 00:22:38 00:22:38 2:51( 39) 2:46( 35) 2:03( 64) 1:44( 44) 3:15( 33) 3:56( 97) 1:04( 69) 0:39( 65) 1:59( 94) 0:47( 73) 1:07( 72)
2056 B Максимова Ольга Удмуртская респ. IIю 00:48:26 01:11:04 5:20( 51) 2:58( 35) 2:05( 64) 5:06( 44) 18:05( 34) 7:02( 97) 1:19( 69) 0:40( 65) 2:23( 94) 1:54( 74) 1:29( 72)
3056 C Канурина Анна Свердловская обл II 00:29:19 01:40:23 4:19( 38) 3:35( 35) 1:59( 64) 3:00( 44) 3:43( 54) 6:07( 97) 1:06( 69) 0:37( 65) 1:57( 94) 1:28( 75) 1:35( 72)
11
1053 A Карпова Екатерина Респ.Коми II 00:43:20 00:43:20 7:34( 39) 2:46( 35) 2:32( 64) 10:39( 44) 3:36( 33) 5:01( 97) 1:14( 69) 0:45( 65) 6:06( 94) 1:06( 73) 1:29( 72)
2053 C Пешкина Мария Респ.Коми II 00:44:03 01:27:23 6:02( 38) 3:08( 35) 7:43( 64) 2:36( 44) 4:00( 54) 6:07( 97) 1:23( 69) 0:40( 65) 4:45( 94) 3:07( 75) 4:39( 72)
3053 B Разманова Елена Респ.Коми II 00:43:06 02:10:29 7:02( 51) 4:26( 35) 4:06( 64) 5:47( 44) 4:50( 34) 7:31( 97) 1:21( 69) 0:44( 65) 3:24( 94) 2:10( 74) 1:38( 72)
12
1049 C Павлова Елена Москва-1 КМС 00:22:54 2:51( 38) 1:45( 35) 1:28( 64) 4:16( 44) 2:09( 54) 4:14( 97) 0:54( 69) 0:48( 65) 1:31( 94) 1:04( 75) 1:24( 72)
2049 A Михейкина Алена Москва-1 I 00:31:01 4:52( 39) 3:10( 35) 2:14( 64) 4:47( 44) 3:44( 33) 5:02( 97) 1:04( 69) 0:46( 65) 3:10( 94) 0:55( 73) 1:20( 72)
3049 B Славнова Анна Москва-1 КМС н/старт
Главный судья Горин В.В. СРК
Главный секретарь Митенёва Л.Г. СРК
Ж16, 12 КП, 3.700 км, набор высоты 95 м
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1072 C Салова Валентина Новгородская обл. КМС 00:20:37 00:20:37 2:44( 38) 0:46( 37) 2:54( 64) 1:07( 47) 1:00( 44) 2:30( 34) 2:55( 41) 1:32( 69) 0:36( 65) 1:05( 93) 1:47( 75) 1:17( 72)
2072 A Попович Екатерина Новгородская обл. КМС 00:20:47 00:41:24 3:27( 39) 1:05( 37) 2:55( 64) 1:21( 47) 0:58( 44) 3:01( 33) 2:44( 41) 1:16( 69) 0:37( 65) 1:08( 93) 1:18( 73) 0:58( 72)
3072 B Розова Татьяна Тверская обл КМС 00:20:25 01:01:49 4:15( 51) 0:44( 37) 2:51( 64) 1:11( 47) 1:03( 44) 1:37( 55) 2:42( 41) 1:19( 69) 0:35( 65) 1:23( 93) 1:42( 74) 1:01( 72)
2
1060 C Киренская Жанна Москва-1 КМС 00:21:08 00:21:08 2:52( 38) 0:52( 37) 2:42( 64) 1:10( 47) 1:03( 44) 2:14( 34) 3:01( 41) 1:38( 69) 0:36( 65) 1:12( 93) 1:53( 75) 1:27( 72)
2060 A Чеснокова Анна Москва-1 КМС 00:20:22 00:41:30 3:30( 39) 1:01( 37) 2:37( 64) 1:15( 47) 0:54( 44) 3:00( 33) 2:45( 41) 1:16( 69) 0:35( 65) 1:05( 93) 1:20( 73) 1:03( 72)
3060 B Кузнецова Елена Москва-1 КМС 00:20:33 01:02:03 4:07( 51) 0:49( 37) 2:45( 64) 1:14( 47) 0:59( 44) 1:45( 55) 2:57( 41) 1:15( 69) 0:34( 65) 1:24( 93) 1:43( 74) 1:02( 72)
3
1079 A Сидорова Алевтина Респ.Татарстан I 00:21:38 00:21:38 2:56( 39) 1:06( 37) 2:30( 64) 1:10( 47) 1:02( 44) 3:12( 33) 3:42( 41) 1:20( 69) 0:35( 65) 1:11( 93) 1:27( 73) 1:01( 72)
2079 B Шутова Татьяна Респ.Татарстан I 00:20:03 00:41:41 3:26( 51) 0:49( 37) 2:24( 64) 1:09( 47) 1:02( 44) 2:11( 55) 3:00( 41) 1:11( 69) 0:35( 65) 1:41( 93) 1:42( 74) 0:55( 72)
3079 C Пинахина Дина Воронежская обл I 00:21:58 01:03:39 3:57( 38) 0:54( 37) 2:37( 64) 1:20( 47) 0:58( 44) 2:26( 34) 2:57( 41) 1:17( 69) 0:34( 65) 1:28( 93) 2:10( 75) 1:18( 72)
4
1065 B Землякова Надежда С-Петербург-1 КМС 00:22:32 00:22:32 2:26( 51) 0:51( 37) 2:48( 64) 1:19( 47) 1:06( 44) 2:49( 55) 4:03( 41) 1:25( 69) 0:40( 65) 1:21( 93) 2:03( 74) 1:13( 72)
2065 C Смолякова Людмила С.Петербург-2 I 00:24:27 00:46:59 3:56( 38) 0:57( 37) 3:00( 64) 1:34( 47) 1:12( 44) 2:30( 34) 3:20( 41) 1:32( 69) 0:40( 65) 2:00( 93) 2:13( 75) 1:33( 72)
3065 A Волкова Татьяна С-Петербург-1 КМС 00:23:39 01:10:38 3:44( 39) 1:12( 37) 3:44( 64) 1:28( 47) 1:07( 44) 2:23( 33) 3:01( 41) 1:20( 69) 0:36( 65) 2:30( 93) 1:31( 73) 1:07( 72)
5
1059 B Чумакова Ксения Нижегородская обл I 00:25:18 00:25:18 3:09( 51) 1:00( 37) 3:01( 64) 1:28( 47) 1:12( 44) 2:15( 55) 3:41( 41) 1:35( 69) 0:41( 65) 3:06( 93) 2:18( 74) 1:23( 72)
2059 C Кувшинова Наталья Нижегородская обл КМС 00:22:55 00:48:13 3:37( 38) 0:55( 37) 4:18( 64) 1:22( 47) 1:01( 44) 2:08( 34) 3:06( 41) 1:26( 69) 0:38( 65) 1:13( 93) 1:47( 75) 1:24( 72)
3059 A Епанчина Евгения Нижегородская обл КМС 00:22:49 01:11:02 3:16( 39) 4:42( 37) 2:20( 64) 1:09( 47) 0:53( 44) 2:10( 33) 2:46( 41) 1:21( 69) 0:34( 65) 1:08( 93) 1:31( 73) 1:02( 72)
6
1067 A Суховерхова Юлия Приморский край I 00:25:46 00:25:46 3:19( 39) 1:02( 37) 2:36( 64) 1:29( 47) 1:40( 44) 2:58( 33) 5:41( 41) 1:22( 69) 0:47( 65) 1:57( 93) 1:30( 73) 1:01( 72)
2067 B Полещук Анна Приморский край КМС 00:25:09 00:50:55 4:07( 51) 0:56( 37) 2:46( 64) 2:52( 47) 1:00( 44) 2:15( 55) 3:29( 41) 1:26( 69) 0:36( 65) 2:26( 93) 2:03( 74) 1:10( 72)
3067 C Топоркова Светлана Приморский край КМС 00:20:33 01:11:28 3:39( 38) 0:54( 37) 2:41( 64) 1:17( 47) 0:59( 44) 1:47( 34) 2:55( 41) 1:22( 69) 0:38( 65) 1:09( 93) 1:54( 75) 1:16( 72)
7
1068 B Селедкова Мария Пермская обл КМС 00:20:30 00:20:30 3:21( 51) 0:49( 37) 2:30( 64) 1:14( 47) 0:57( 44) 2:16( 55) 3:01( 41) 1:17( 69) 0:37( 65) 1:09( 93) 1:49( 74) 1:04( 72)
2068 A Мальцева Ольга Пермская обл I 00:24:50 00:45:20 3:30( 39) 1:08( 37) 3:24( 64) 1:29( 47) 1:04( 44) 4:02( 33) 3:17( 41) 1:31( 69) 0:41( 65) 1:36( 93) 1:50( 73) 1:14( 72)
3068 C Фадеева Полина Пермская обл КМС 00:26:14 01:11:34 4:15( 38) 5:34( 37) 2:43( 64) 1:23( 47) 1:00( 44) 1:56( 34) 3:02( 41) 1:23( 69) 0:38( 65) 1:14( 93) 1:53( 75) 1:20( 72)
8
1070 A Григорьева Елена Ленинградская обл КМС 00:24:25 00:24:25 3:52( 39) 1:07( 37) 3:11( 64) 1:26( 47) 1:06( 44) 2:25( 33) 4:06( 41) 1:19( 69) 0:41( 65) 1:40( 93) 1:37( 73) 1:29( 72)
2070 C Яковлева Анастасия Ленинградская обл КМС 00:25:36 00:50:01 4:22( 38) 3:29( 37) 2:35( 64) 1:19( 47) 0:59( 44) 2:29( 34) 3:26( 41) 1:19( 69) 0:35( 65) 1:46( 93) 1:54( 75) 1:22( 72)
3070 B Птицына Вера Ленинградская обл КМС 00:23:27 01:13:28 3:42( 51) 1:05( 37) 3:06( 64) 1:30( 47) 1:05( 44) 2:17( 55) 3:58( 41) 1:26( 69) 0:41( 65) 1:18( 93) 2:02( 74) 1:19( 72)
9
1061 A Евлакова Софья Воронежская обл I 00:26:10 00:26:10 2:59( 39) 1:12( 37) 2:44( 64) 1:29( 47) 1:47( 44) 2:42( 33) 5:50( 41) 1:31( 69) 0:51( 65) 1:55( 93) 1:33( 73) 1:11( 72)
2061 B Макейчик Ирина Воронежская обл КМС 00:21:42 00:47:52 3:55( 51) 0:54( 37) 2:44( 64) 1:24( 47) 0:59( 44) 2:01( 55) 3:28( 41) 1:22( 69) 0:37( 65) 1:08( 93) 2:06( 74) 1:03( 72)
3061 C Константинова Вера Воронежская обл I 00:28:11 01:16:03 4:37( 38) 0:55( 37) 4:20( 64) 2:01( 47) 0:56( 44) 2:02( 34) 4:42( 41) 1:30( 69) 0:47( 65) 2:34( 93) 2:11( 75) 1:33( 72)
10
1069 C Сергеева Ирина Хабаровский край I 00:20:49 00:20:49 2:51( 38) 0:46( 37) 2:44( 64) 1:14( 47) 1:07( 44) 2:10( 34) 3:08( 41) 1:21( 69) 0:36( 65) 1:09( 93) 1:49( 75) 1:25( 72)
2069 B Савега Галина Хабаровский край I 00:21:55 00:42:44 4:30( 51) 0:53( 37) 2:27( 64) 1:14( 47) 1:05( 44) 2:01( 55) 3:22( 41) 1:17( 69) 0:48( 65) 1:06( 93) 2:18( 74) 0:57( 72)
3069 A Барыкиа Ольга Хабаровский край II 00:35:17 01:18:01 3:40( 39) 5:59( 37) 4:10( 64) 6:13( 47) 1:06( 44) 3:29( 33) 2:55( 41) 1:23( 69) 0:38( 65) 3:11( 93) 1:29( 73) 1:02( 72)
11
1071 B Молодцова Светлана Ульяновская обл I 00:25:04 00:25:04 3:14( 51) 0:57( 37) 2:53( 64) 1:26( 47) 1:50( 44) 2:03( 55) 4:54( 41) 1:18( 69) 0:44( 65) 1:47( 93) 2:17( 74) 1:15( 72)
2071 C Иванова Анна Ульяновская обл II 00:25:21 00:50:25 3:50( 38) 0:54( 37) 4:32( 64) 1:36( 47) 1:17( 44) 2:11( 34) 3:39( 41) 1:29( 69) 0:40( 65) 1:31( 93) 2:07( 75) 1:34( 72)
3071 A Белова Ольга Ульяновская обл II 00:27:50 01:18:15 4:08( 39) 1:24( 37) 3:25( 64) 1:40( 47) 1:13( 44) 3:04( 33) 4:44( 41) 1:54( 69) 0:46( 65) 2:32( 93) 1:42( 73) 1:16( 72)
12
1064 A Зель Анна Тульская обл II 00:21:44 00:21:44 2:55( 39) 1:09( 37) 2:33( 64) 1:13( 47) 0:57( 44) 3:11( 33) 3:20( 41) 1:20( 69) 0:41( 65) 1:17( 93) 1:34( 73) 1:05( 72)
2064 C Прощалыкина Елена Тульская обл III 00:34:22 00:56:06 11:26( 38) 0:48( 37) 2:48( 64) 1:31( 47) 1:04( 44) 5:43( 34) 3:29( 41) 1:28( 69) 0:44( 65) 1:31( 93) 2:12( 75) 1:38( 72)
3064 B Орлова Надежда Тульская обл I 00:22:15 01:18:21 3:41( 51) 0:48( 37) 2:29( 64) 1:23( 47) 1:58( 44) 2:19( 55) 2:58( 41) 1:23( 69) 0:37( 65) 1:42( 93) 1:55( 74) 1:02( 72)
13
1066 C Ланева Ирина Респ.Карелия КМС 00:25:38 00:25:38 3:25( 38) 0:59( 37) 2:57( 64) 1:32( 47) 1:10( 44) 2:29( 34) 3:40( 41) 1:32( 69) 0:38( 65) 2:30( 93) 2:24( 75) 1:53( 72)
2066 A Ежкова Тамара Респ.Карелия II 00:29:06 00:54:44 4:02( 39) 1:14( 37) 2:58( 64) 1:30( 47) 1:04( 44) 6:40( 33) 4:16( 41) 1:40( 69) 0:38( 65) 2:18( 93) 1:36( 73) 1:11( 72)
3066 B Кульбачко ольга Респ.Карелия КМС 00:24:28 01:19:12 4:16( 51) 1:00( 37) 3:20( 64) 1:28( 47) 1:09( 44) 2:13( 55) 3:33( 41) 1:35( 69) 0:38( 65) 1:38( 93) 2:28( 74) 1:14( 72)
14
1074 B Маковкина татьяна Ставропольский край КМС 00:20:35 00:20:35 2:24( 51) 0:52( 37) 2:45( 64) 1:22( 47) 1:06( 44) 2:49( 55) 2:57( 41) 1:18( 69) 0:36( 65) 1:07( 93) 1:48( 74) 1:05( 72)
2074 A Логинова Екатерина Свердловская обл I 00:22:31 00:43:06 4:05( 39) 1:06( 37) 2:39( 64) 1:17( 47) 1:03( 44) 2:51( 33) 3:26( 41) 1:26( 69) 0:41( 65) 1:15( 93) 1:40( 73) 1:02( 72)
3074 C Суркова Надежда Москва-1 III 00:36:18 01:19:24 4:58( 38) 1:08( 37) 7:20( 64) 6:19( 47) 1:10( 44) 1:49( 34) 4:18( 41) 1:35( 69) 0:44( 65) 2:52( 93) 2:14( 75) 1:49( 72)
15
1063 C Гриценко Маша Алтайский край I 00:27:17 00:27:17 3:37( 38) 1:02( 37) 3:11( 64) 2:13( 47) 1:01( 44) 3:09( 34) 4:37( 41) 1:22( 69) 0:45( 65) 1:59( 93) 2:10( 75) 1:41( 72)
2063 B Гопиенко Яна Алтайский край I 00:32:03 00:59:20 4:57( 51) 6:56( 37) 3:02( 64) 1:34( 47) 1:09( 44) 2:58( 55) 3:37( 41) 1:29( 69) 0:43( 65) 1:21( 93) 3:05( 74) 1:14( 72)
3063 A Бедарева Анна Алтайский край I 00:28:16 01:27:36 3:46( 39) 1:17( 37) 6:32( 64) 1:21( 47) 0:58( 44) 5:36( 33) 3:12( 41) 1:13( 69) 0:33( 65) 1:14( 93) 1:27( 73) 1:07( 72)
16
1077 B Бикташева Карина Респ.Башкортостан II 00:32:07 00:32:07 4:26( 51) 1:01( 37) 4:06( 64) 4:17( 47) 1:20( 44) 2:43( 55) 4:43( 41) 1:46( 69) 0:51( 65) 1:40( 93) 3:18( 74) 1:26( 72)
2077 C Воробьева Евгения Чувашская респ. КМС 00:29:54 01:02:01 4:46( 38) 1:17( 37) 3:48( 64) 1:46( 47) 1:20( 44) 3:31( 34) 4:24( 41) 1:46( 69) 0:49( 65) 2:08( 93) 2:25( 75) 1:45( 72)
3077 A Анцибор Маргарита Краснодарский край КМС 00:26:23 01:28:24 3:39( 39) 1:15( 37) 3:15( 64) 2:07( 47) 1:11( 44) 3:04( 33) 3:27( 41) 1:32( 69) 0:43( 65) 3:13( 93) 1:42( 73) 1:30( 72)
17
1076 A Калугина Вероника Хабаровский край I 00:24:25 00:24:25 3:08( 39) 1:07( 37) 2:43( 64) 1:29( 47) 1:47( 44) 2:46( 33) 4:30( 41) 1:30( 69) 0:38( 65) 1:36( 93) 1:37( 73) 1:09( 72)
2076 C Муртазина Инна Пермская обл II 00:25:45 00:50:10 4:21( 38) 3:35( 37) 2:38( 64) 1:19( 47) 1:00( 44) 2:08( 34) 3:38( 41) 1:25( 69) 0:38( 65) 1:31( 93) 2:05( 75) 1:25( 72)
3076 B Дерягина Наталья Удмуртская респ. IIю 00:38:18 01:28:28 5:28( 51) 7:54( 37) 3:21( 64) 1:28( 47) 1:12( 44) 2:50( 55) 4:01( 41) 3:37( 69) 1:05( 65) 4:11( 93) 2:07( 74) 1:07( 72)
18
1058 A Воробьева Станислава Владимирская обл-1 II 00:30:32 00:30:32 3:57( 39) 1:12( 37) 7:39( 64) 1:34( 47) 1:17( 44) 3:34( 33) 4:32( 41) 1:29( 69) 0:40( 65) 1:23( 93) 1:42( 73) 1:06( 72)
2058 C Седова Елена Владимирская обл-1 КМС 00:37:39 01:08:11 3:53( 38) 0:54( 37) 4:04( 64) 13:12( 47) 1:00( 44) 2:06( 34) 3:26( 41) 1:30( 69) 0:38( 65) 3:19( 93) 2:01( 75) 1:35( 72)
3058 B Олейниченкова Нина Владимирская обл-1 КМС 00:21:28 01:29:39 3:50( 51) 0:54( 37) 2:41( 64) 1:19( 47) 0:59( 44) 1:53( 55) 3:14( 41) 1:33( 69) 0:39( 65) 1:24( 93) 1:41( 74) 1:15( 72)
19
1078 C Чистякова Елена Пензенская обл I 00:21:20 00:21:20 2:35( 38) 0:51( 37) 2:48( 64) 1:20( 47) 1:01( 44) 2:30( 34) 3:04( 41) 1:24( 69) 0:41( 65) 1:11( 93) 1:54( 75) 1:30( 72)
2078 A Кальдина Наташа Саратовская область II 00:41:48 01:03:08 11:01( 39) 1:18( 37) 4:46( 64) 1:46( 47) 1:27( 44) 6:14( 33) 5:22( 41) 1:45( 69) 0:46( 65) 3:44( 93) 2:23( 73) 1:15( 72)
3078 B Гусева Мария Ярославская обл. I 00:26:50 01:29:58 4:41( 51) 1:10( 37) 3:30( 64) 2:57( 47) 1:09( 44) 2:16( 55) 4:14( 41) 1:28( 69) 0:39( 65) 1:36( 93) 2:03( 74) 1:11( 72)
20
1046 C Соболева Ольга Московская обл I 00:21:15 00:21:15 3:11( 38) 0:49( 37) 2:33( 64) 1:12( 47) 1:00( 44) 2:09( 34) 3:08( 41) 1:28( 69) 0:41( 65) 1:12( 93) 1:53( 75) 1:29( 72)
2046 B Китаева Анастасия Московская обл I 00:34:13 00:55:28 9:24( 51) 0:57( 37) 3:42( 64) 1:40( 47) 2:17( 44) 2:47( 55) 4:27( 41) 1:35( 69) 0:47( 65) 2:57( 93) 2:23( 74) 1:20( 72)
3046 A Коробенко Ольга Московская обл II 00:40:29 01:35:57 6:18( 39) 3:40( 37) 3:44( 64) 2:00( 47) 1:25( 44) 8:07( 33) 5:05( 41) 1:48( 69) 0:37( 65) 2:15( 93) 4:06( 73) 1:19( 72)
21
1075 C Подколзина Татьяна Курская обл КМС 00:20:43 00:20:43 2:43( 38) 0:46( 37) 2:54( 64) 1:07( 47) 0:58( 44) 2:28( 34) 3:12( 41) 1:16( 69) 0:35( 65) 1:09( 93) 1:49( 75) 1:19( 72)
2075 B Мезрина Ксения Кировская обл. I 00:34:58 00:55:41 12:38( 51) 1:04( 37) 3:05( 64) 1:44( 47) 1:11( 44) 2:49( 55) 4:25( 41) 1:33( 69) 0:41( 65) 1:52( 93) 2:23( 74) 1:27( 72)
3075 A Шеломаева Алиса Самарская обл II 00:42:03 01:37:44 6:05( 39) 4:55( 37) 4:22( 64) 1:27( 47) 1:06( 44) 3:05( 33) 13:20( 41) 1:42( 69) 0:42( 65) 1:38( 93) 2:34( 73) 1:10( 72)
22
1073 A Смакаева Марина Владимирская обл-1 II 00:30:52 00:30:52 4:04( 39) 1:19( 37) 7:23( 64) 1:38( 47) 1:18( 44) 3:33( 33) 4:28( 41) 1:32( 69) 0:44( 65) 1:26( 93) 1:45( 73) 1:12( 72)
2073 B Куранова Александра Ивановская обл III 00:40:25 01:11:17 6:42( 51) 0:55( 37) 5:00( 64) 9:11( 47) 1:18( 44) 2:36( 55) 5:36( 41) 1:33( 69) 0:45( 65) 2:00( 93) 3:34( 74) 1:14( 72)
3073 C Шалина Ольга Ивановская обл КМС 00:26:48 01:38:05 5:23( 38) 1:05( 37) 3:15( 64) 2:01( 47) 1:22( 44) 2:31( 34) 3:36( 41) 1:31( 69) 0:41( 65) 1:32( 93) 2:10( 75) 1:44( 72)
23
1062 B Борисова Кристина Респ.Башкортостан I п.п.7.8 3:13( 51) 0:49( 37) 2:32( 64) 1:13( 47) 1:01( 44)
2062 A Прохорова Ксения Респ.Башкортостан I 00:30:51 16:52( 39) 1:20( 37) 7:10( 64) 1:28( 47) 1:06( 44) 4:04( 33) 3:33( 41) 1:56( 69) 0:39( 65) 1:48( 93) 2:01( 73) 1:13( 72)
3062 C Еличева Юлия Респ.Башкортостан I 00:32:00 4:19( 38) 0:59( 37) 3:27( 64) 6:31( 47) 1:53( 44) 2:46( 34) 4:02( 41) 1:25( 69) 0:39( 65) 1:49( 93) 2:32( 75) 1:37( 72)
24
1080 B Ревуцкая Ирина Ставропольский край II н/старт
2080 A . н/старт
3080 C . н/старт
Главный судья Горин В.В. СРК
Главный секретарь Митенёва Л.Г. СРК
Ж17, 12 КП, 3.900 км, набор высоты 110 м
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1081 C Билибина Екатерина Ленинградская обл КМС 00:23:38 00:23:38 2:33( 38) 1:54( 36) 1:48( 64) 1:59( 48) 1:58( 42) 1:40( 54) 4:52( 41) 1:34( 69) 0:42( 65) 2:13( 94) 0:44( 73) 1:13( 72)
2081 B Кузнецова Полина Ленинградская обл КМС 00:22:34 00:46:12 4:08( 51) 1:48( 36) 1:43( 64) 1:36( 48) 1:59( 42) 1:45( 55) 3:28( 41) 1:24( 69) 0:37( 65) 1:43( 94) 1:14( 74) 1:10( 72)
3081 A Зайцева Светлана Ленинградская обл КМС 00:23:39 01:09:51 3:56( 39) 1:52( 36) 2:59( 64) 1:55( 48) 2:10( 42) 1:10( 34) 3:05( 41) 1:21( 69) 0:35( 65) 2:14( 94) 1:03( 75) 1:21( 72)
2
1082 A Чернова Мария Нижегородская обл КМС 00:23:51 00:23:51 2:20( 39) 2:13( 36) 1:41( 64) 1:56( 48) 2:50( 42) 2:24( 34) 3:25( 41) 1:27( 69) 0:36( 65) 1:50( 94) 1:13( 75) 1:29( 72)
2082 C Касаткина Ольга Нижегородская обл КМС 00:24:06 00:47:57 4:06( 38) 1:52( 36) 1:46( 64) 1:33( 48) 2:00( 42) 2:07( 54) 3:10( 41) 1:25( 69) 0:40( 65) 3:38( 94) 0:41( 73) 1:09( 72)
3082 B Миронова Светлана Нижегородская обл КМС 00:24:14 01:12:11 4:02( 51) 1:50( 36) 2:00( 64) 1:34( 48) 1:54( 42) 2:21( 55) 3:17( 41) 1:39( 69) 0:35( 65) 1:56( 94) 2:03( 74) 1:02( 72)
3
1085 A Корененкова Елена Москва-1 КМС 00:26:29 00:26:29 3:17( 39) 2:22( 36) 1:57( 64) 4:25( 48) 2:01( 42) 1:17( 34) 3:45( 41) 1:28( 69) 0:35( 65) 2:21( 94) 1:06( 75) 1:30( 72)
2085 B Федорова Полина Москва-1 КМС 00:24:58 00:51:27 4:12( 51) 2:07( 36) 1:55( 64) 2:15( 48) 2:13( 42) 1:34( 55) 4:17( 41) 1:24( 69) 0:37( 65) 1:51( 94) 1:23( 74) 1:12( 72)
3085 C Трухина Юлия Москва-1 I 00:29:34 01:21:01 7:46( 38) 2:09( 36) 2:10( 64) 2:33( 48) 2:59( 42) 1:58( 54) 3:43( 41) 1:36( 69) 0:41( 65) 1:52( 94) 0:50( 73) 1:16( 72)
4
1084 C Сладкевич Дарья С-Петербург-1 I 00:23:44 00:23:44 2:36( 38) 2:01( 36) 1:48( 64) 2:02( 48) 2:07( 42) 1:53( 54) 4:23( 41) 1:39( 69) 0:41( 65) 2:05( 94) 0:48( 73) 1:13( 72)
2084 A Калайдина Елизавета С-Петербург-1 I 00:32:39 00:56:23 5:06( 39) 2:34( 36) 1:57( 64) 4:34( 48) 2:10( 42) 1:34( 34) 3:52( 41) 1:32( 69) 0:42( 65) 5:37( 94) 1:28( 75) 1:34( 72)
3084 B Сивоха Анастасия С-Петербург-1 КМС 00:27:46 01:24:09 3:58( 51) 2:20( 36) 2:05( 64) 2:11( 48) 2:27( 42) 1:47( 55) 4:03( 41) 1:52( 69) 0:45( 65) 3:14( 94) 1:37( 74) 1:22( 72)
5
1088 A Кобзева Ирина Воронежская обл КМС 00:29:51 00:29:51 3:22( 39) 2:13( 36) 1:50( 64) 4:34( 48) 2:02( 42) 1:22( 34) 4:36( 41) 1:17( 69) 0:43( 65) 4:46( 94) 1:15( 75) 1:21( 72)
2088 C Дмитриева Юлия Владимирская обл-1 II 00:29:30 00:59:21 5:12( 38) 3:11( 36) 2:47( 64) 1:47( 48) 2:14( 42) 5:23( 54) 3:18( 41) 1:21( 69) 0:39( 65) 1:54( 94) 0:45( 73) 1:04( 72)
3088 B Билалова Екатерина Ханты-Мансийский АО II 00:28:02 01:27:23 5:13( 51) 2:13( 36) 2:08( 64) 2:28( 48) 2:17( 42) 2:27( 55) 3:18( 41) 2:03( 69) 0:54( 65) 1:53( 94) 2:04( 74) 1:04( 72)
6
1083 B Соловей Надежда Нижегородская обл КМС п.п.7.8 2:58( 51) 2:21( 36) 2:04( 64) 2:13( 48) 2:15( 42) 1:33( 55) 3:34( 41) 1:27( 69) 0:43( 65) 2:04( 94)
2083 C Лесниченко Елена Нижегородская обл КМС 00:24:26 6:00( 38) 1:58( 36) 1:48( 64) 1:35( 48) 2:01( 42) 2:13( 54) 3:12( 41) 1:22( 69) 0:41( 65) 3:40( 94) 0:42( 73) 1:06( 72)
3083 A Сыса Анна Нижегородская обл КМС 00:23:15 3:42( 39) 2:04( 36) 1:42( 64) 1:40( 48) 1:50( 42) 1:10( 34) 3:15( 41) 1:23( 69) 0:39( 65) 3:20( 94) 1:08( 75) 1:24( 72)
7
1086 B Федотова Наталья Ленинградская обл II 00:28:14 3:16( 51) 2:17( 36) 2:26( 64) 2:11( 48) 3:56( 42) 1:50( 55) 4:09( 41) 1:38( 69) 0:55( 65) 2:10( 94) 1:24( 74) 1:27( 72)
2086 A Кобликова Анастасия Волгоградская обл I 00:29:37 5:02( 39) 2:36( 36) 3:33( 64) 2:47( 48) 2:35( 42) 1:32( 34) 4:33( 41) 1:30( 69) 0:42( 65) 1:52( 94) 1:29( 75) 1:33( 72)
3086 C Макаренкова Ольга Москва-1 II п.п.7.8 4:44( 38) 2:10( 36) 2:25( 64) 2:25( 48) 2:22( 42) 1:59( 54) 10:56( 41)
8
1087 C Карпова Людмила Респ.Коми КМС 00:30:26 2:43( 38) 5:05( 36) 2:15( 64) 1:54( 48) 2:08( 42) 5:06( 54) 3:39( 41) 1:29( 69) 0:43( 65) 2:41( 94) 1:05( 73) 1:07( 72)
2087 B Забоева Юлиана Респ.Коми I 00:35:46 9:55( 51) 2:22( 36) 2:38( 64) 2:21( 48) 2:37( 42) 1:49( 55) 3:50( 41) 1:32( 69) 0:46( 65) 3:57( 94) 2:36( 74) 1:23( 72)
3087 A Ключникова Анна Ульяновская обл I п.п.7.8 4:13( 39) 2:29( 36) 2:14( 64) 4:32( 48) 2:11( 42)
9
1089 B Васильева Мария Псковская обл I 00:32:02 3:17( 51) 2:10( 36) 2:06( 64) 4:33( 48) 2:04( 42) 1:43( 55) 3:52( 41) 1:43( 69) 0:39( 65) 5:44( 94) 2:29( 74) 1:14( 72)
2089 C . н/старт
3089 A . н/старт
Главный судья Горин В.В. СРК
Главный секретарь Митенёва Л.Г. СРК
Ж18, 12 КП, 4.600 км, набор высоты 120 м
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1097 A Трапезникова Алена Хабаровский край КМС 00:27:09 00:27:09 3:21( 38) 2:02( 35) 2:00( 63) 2:53( 62) 2:28( 49) 4:55( 32) 4:18( 97) 0:58( 69) 0:35( 65) 1:04( 92) 1:06( 73) 1:01( 72)
2097 B Кутовенко Валерия Хабаровский край КМС 00:29:46 00:56:55 3:57( 51) 2:12( 35) 2:36( 63) 2:52( 62) 2:24( 49) 5:21(101) 4:54( 97) 0:56( 69) 0:37( 65) 1:12( 92) 1:38( 74) 1:07( 72)
3097 C Кравченко Анастасия Хабаровский край КМС 00:25:58 01:22:53 4:05( 39) 1:49( 35) 1:47( 63) 3:12( 62) 2:07( 49) 3:35( 43) 4:39( 97) 0:57( 69) 0:32( 65) 1:01( 92) 1:17( 73) 0:55( 72)
2
1093 C Ляхова Яна Москва-1 КМС 00:27:43 00:27:43 3:03( 39) 2:17( 35) 1:59( 63) 3:02( 62) 2:13( 49) 5:04( 43) 4:35( 97) 1:00( 69) 0:36( 65) 1:14( 92) 1:09( 73) 1:05( 72)
2093 B Толкушкина Ольга Москва-1 КМС 00:28:41 00:56:24 3:32( 51) 2:21( 35) 2:15( 63) 2:55( 62) 2:12( 49) 5:34(101) 4:49( 97) 0:50( 69) 0:37( 65) 1:07( 92) 1:27( 74) 1:01( 72)
3093 A Тяжкороб Анастасия Москва-1 КМС 00:26:52 01:23:16 3:24( 38) 1:45( 35) 2:02( 63) 3:22( 62) 2:22( 49) 4:20( 32) 4:41( 97) 1:01( 69) 0:37( 65) 1:10( 92) 1:11( 73) 0:59( 72)
3
1100 A Бибикова Елена Белгородская обл КМС 00:27:39 00:27:39 3:32( 38) 1:58( 35) 2:00( 63) 2:56( 62) 2:05( 49) 5:44( 32) 3:58( 97) 0:59( 69) 0:36( 65) 1:12( 92) 1:07( 73) 1:05( 72)
2100 C Потрашкова Татьяна Белгородская обл КМС 00:30:08 00:57:47 3:13( 39) 4:32( 35) 1:55( 63) 3:01( 62) 2:29( 49) 4:05( 43) 5:19( 97) 1:02( 69) 0:36( 65) 1:08( 92) 1:12( 73) 1:03( 72)
3100 B Острикова Евгения Белгородская обл МС 00:25:36 01:23:23 3:23( 51) 1:55( 35) 1:45( 63) 3:26( 62) 2:06( 49) 4:14(101) 4:21( 97) 0:55( 69) 0:34( 65) 1:03( 92) 1:28( 74) 0:58( 72)
4
1102 C Терехова Екатерина Тамбовская обл. КМС 00:26:56 00:26:56 2:14( 39) 2:47( 35) 2:07( 63) 2:37( 62) 3:33( 49) 4:21( 43) 4:12( 97) 0:55( 69) 0:33( 65) 1:07( 92) 1:06( 73) 0:58( 72)
2102 A Прощалыкина Ирина Тульская обл I 00:29:12 00:56:08 3:39( 38) 3:17( 35) 2:01( 63) 2:58( 62) 2:11( 49) 5:05( 32) 4:45( 97) 1:01( 69) 0:36( 65) 1:18( 92) 1:12( 73) 1:08( 72)
3102 B Хакимуллина Татьяна Чувашская респ. КМС 00:32:07 01:28:15 3:54( 51) 2:16( 35) 2:05( 63) 4:50( 62) 2:55( 49) 5:16(101) 4:37( 97) 1:07( 69) 0:42( 65) 1:18( 92) 1:49( 74) 1:14( 72)
5
1104 B Ежкова Галина Респ.Карелия КМС 00:28:50 00:28:50 2:39( 51) 2:39( 35) 2:00( 63) 2:53( 62) 2:31( 49) 5:26(101) 4:19( 97) 1:00( 69) 0:35( 65) 1:13( 92) 1:57( 74) 1:10( 72)
2104 A Ляпсина Надежда Респ.Карелия КМС 00:32:59 01:01:49 5:23( 38) 2:04( 35) 2:34( 63) 3:11( 62) 5:51( 49) 4:13( 32) 4:37( 97) 0:58( 69) 0:41( 65) 1:08( 92) 1:12( 73) 1:07( 72)
3104 C Борина Злата Респ.Карелия КМС 00:30:09 01:31:58 4:40( 39) 3:41( 35) 1:49( 63) 2:45( 62) 2:58( 49) 3:51( 43) 5:28( 97) 0:59( 69) 0:40( 65) 1:06( 92) 1:08( 73) 1:04( 72)
6
1095 B Авдеева Надежда Воронежская обл КМС 00:29:11 00:29:11 2:52( 51) 2:18( 35) 2:17( 63) 3:16( 62) 2:17( 49) 5:04(101) 4:21( 97) 1:08( 69) 0:41( 65) 1:16( 92) 1:51( 74) 1:16( 72)
2095 C Суворова Татьяна Воронежская обл КМС 00:32:00 01:01:11 3:47( 39) 2:43( 35) 2:04( 63) 3:33( 62) 4:08( 49) 4:43( 43) 5:36( 97) 1:01( 69) 0:42( 65) 1:20( 92) 1:18( 73) 1:10( 72)
3095 A Калинчева Валерия Воронежская обл КМС 00:31:03 01:32:14 4:08( 38) 3:46( 35) 2:01( 63) 3:50( 62) 2:52( 49) 4:22( 32) 4:57( 97) 1:01( 69) 0:37( 65) 1:10( 92) 1:11( 73) 1:07( 72)
7
1098 B Едик Алена Приморский край КМС 00:28:40 00:28:40 3:08( 51) 2:31( 35) 2:17( 63) 3:02( 62) 2:13( 49) 5:08(101) 4:16( 97) 1:01( 69) 0:39( 65) 1:16( 92) 1:44( 74) 1:01( 72)
2098 A Панасенко Ольга Приморский край I 00:34:13 01:02:53 3:39( 38) 3:21( 35) 3:54( 63) 3:45( 62) 2:41( 49) 4:48( 32) 6:23( 97) 0:59( 69) 0:37( 65) 1:38( 92) 1:18( 73) 1:06( 72)
3098 C Лычагина Мария Приморский край КМС 00:31:38 01:34:31 3:44( 39) 2:19( 35) 2:13( 63) 4:27( 62) 3:26( 49) 4:36( 43) 5:13( 97) 1:05( 69) 0:46( 65) 1:28( 92) 1:20( 73) 1:05( 72)
8
1101 B Ефремова Светлана Удмуртская респ. I 00:32:13 00:32:13 2:59( 51) 2:21( 35) 2:04( 63) 3:01( 62) 2:13( 49) 6:37(101) 6:10( 97) 1:02( 69) 0:42( 65) 1:23( 92) 1:59( 74) 1:18( 72)
2101 C Лапшина Сания Удмуртская респ. КМС 00:32:28 01:04:41 6:14( 39) 2:43( 35) 2:06( 63) 3:03( 62) 2:43( 49) 4:40( 43) 5:51( 97) 1:02( 69) 0:36( 65) 1:17( 92) 1:09( 73) 1:00( 72)
3101 A Лукьянова Зинаида Респ.Башкортостан КМС 00:30:43 01:35:24 3:53( 38) 2:25( 35) 2:15( 63) 3:33( 62) 2:48( 49) 4:45( 32) 5:05( 97) 1:04( 69) 1:07( 65) 1:24( 92) 1:15( 73) 1:09( 72)
9
1099 C Подолян Диана Краснодарский край КМС 00:31:33 00:31:33 3:14( 39) 2:20( 35) 2:15( 63) 3:02( 62) 2:18( 49) 5:38( 43) 6:21( 97) 1:03( 69) 0:41( 65) 1:21( 92) 1:49( 73) 1:01( 72)
2099 B Парамонова Татьяна Краснодарский край КМС 00:32:03 01:03:36 4:00( 51) 2:48( 35) 1:52( 63) 3:01( 62) 2:27( 49) 5:09(101) 6:57( 97) 1:08( 69) 0:39( 65) 1:12( 92) 1:40( 74) 1:09( 72)
3099 A Пыль Анастасия Краснодарский край КМС 00:32:28 01:36:04 3:41( 38) 5:02( 35) 2:05( 63) 3:13( 62) 3:04( 49) 4:45( 32) 5:04( 97) 0:58( 69) 0:43( 65) 1:25( 92) 1:21( 73) 1:14( 72)
10
1092 B Лобанова Анна Москва-1 КМС 00:30:59 00:30:59 2:57( 51) 2:15( 35) 2:10( 63) 3:02( 62) 2:12( 49) 6:33(101) 5:21( 97) 1:11( 69) 0:37( 65) 1:15( 92) 1:44( 74) 1:13( 72)
2092 A Иванова Мария Москва-1 КМС 00:33:46 01:04:45 7:11( 38) 2:03( 35) 1:58( 63) 3:55( 62) 3:23( 49) 4:35( 32) 5:26( 97) 1:04( 69) 0:38( 65) 1:16( 92) 1:13( 73) 1:04( 72)
3092 C Савченко Анна Москва-1 КМС 00:32:46 01:37:31 4:16( 39) 2:44( 35) 2:08( 63) 3:10( 62) 3:35( 49) 4:29( 43) 6:20( 97) 1:07( 69) 0:41( 65) 1:32( 92) 1:30( 73) 1:14( 72)
11
1096 C Кузьмина Евгения С-Петербург-1 КМС 00:32:29 00:32:29 3:16( 39) 2:23( 35) 2:22( 63) 3:17( 62) 4:08( 49) 5:32( 43) 5:27( 97) 1:02( 69) 0:44( 65) 1:22( 92) 1:19( 73) 1:09( 72)
2096 A Даргис Светлана С-Петербург-1 КМС 00:35:29 01:07:58 3:47( 38) 2:25( 35) 2:26( 63) 3:33( 62) 5:46( 49) 5:05( 32) 6:32( 97) 0:55( 69) 0:36( 65) 1:48( 92) 1:20( 73) 1:13( 72)
3096 B Черкасская Мария С-Петербург-1 КМС 00:35:47 01:43:45 4:33( 51) 2:00( 35) 2:18( 63) 3:47( 62) 4:58( 49) 7:05(101) 4:29( 97) 1:13( 69) 0:39( 65) 1:45( 92) 1:45( 74) 1:17( 72)
12
1094 A Тихомирова Галина Ивановская обл КМС 00:28:55 00:28:55 3:19( 38) 2:09( 35) 2:07( 63) 3:04( 62) 2:22( 49) 4:49( 32) 4:50( 97) 1:09( 69) 0:39( 65) 1:10( 92) 1:17( 73) 1:31( 72)
2094 C Чернышева Екатерина Ивановская обл КМС 00:34:42 01:03:37 4:06( 39) 2:37( 35) 1:59( 63) 3:34( 62) 4:13( 49) 5:06( 43) 7:36( 97) 0:58( 69) 0:39( 65) 1:19( 92) 1:31( 73) 1:08( 72)
3094 B Худякова Ольга Ивановская обл I 00:44:12 01:47:49 5:17( 51) 2:44( 35) 2:17( 63) 5:10( 62) 3:38( 49) 5:59(101) 11:30( 97) 1:11( 69) 0:54( 65) 1:28( 92) 2:33( 74) 1:23( 72)
13
1090 C Гатаулина Дарья Томская обл КМС 00:40:13 00:40:13 4:04( 39) 3:11( 35) 3:06( 63) 4:00( 62) 4:21( 49) 9:45( 43) 5:28( 97) 1:11( 69) 0:41( 65) 1:19( 92) 1:23( 73) 1:15( 72)
2090 A Брагина Галина Томская обл КМС 00:31:36 01:11:49 4:21( 38) 3:58( 35) 1:59( 63) 3:18( 62) 3:03( 49) 4:43( 32) 5:09( 97) 0:55( 69) 0:36( 65) 1:14( 92) 1:19( 73) 1:03( 72)
3090 B Паутова Наталья Томская обл КМС 00:37:00 01:48:49 3:55( 51) 8:20( 35) 2:01( 63) 2:58( 62) 2:49( 49) 5:14(101) 6:04( 97) 0:59( 69) 0:41( 65) 1:12( 92) 1:44( 74) 1:04( 72)
14
1091 A Елизарова Алина Москва-2 КМС 00:32:46 00:32:46 3:44( 38) 2:16( 35) 2:18( 63) 3:52( 62) 2:58( 49) 5:22( 32) 5:45( 97) 1:10( 69) 0:44( 65) 1:23( 92) 1:27( 73) 1:20( 72)
2091 B Роменская Елена Москва-2 I 00:37:18 01:10:04 4:35( 51) 2:33( 35) 2:21( 63) 4:22( 62) 3:59( 49) 6:37(101) 5:54( 97) 1:20( 69) 0:39( 65) 1:34( 92) 1:56( 74) 1:21( 72)
3091 C Баскакова Галина Москва-2 II 00:45:22 01:55:26 5:49( 39) 4:13( 35) 2:45( 63) 4:59( 62) 6:42( 49) 5:59( 43) 7:20( 97) 1:17( 69) 0:56( 65) 1:35( 92) 2:15( 73) 1:33( 72)
15
1103 A Фоменко Яна Ленинградская обл КМС 00:27:53 4:12( 38) 1:57( 35) 1:48( 63) 2:47( 62) 2:11( 49) 5:28( 32) 3:53( 97) 0:59( 69) 0:37( 65) 1:10( 92) 1:16( 73) 1:04( 72)
2103 B Корчагина Анастасия Самарская обл КМС 00:30:17 3:47( 51) 2:02( 35) 2:52( 63) 3:09( 62) 3:04( 49) 5:01(101) 4:31( 97) 1:04( 69) 0:38( 65) 1:11( 92) 1:46( 74) 1:11( 72)
3103 C . н/старт
Главный судья Горин В.В. СРК
Главный секретарь Митенёва Л.Г. СРК
Ж20, 14 КП, 4.700 км, набор высоты 120 м
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1105 C Сергеева Ольга Москва-1 КМС 00:26:36 00:26:36 2:07( 39) 2:11( 35) 1:53( 63) 2:57( 62) 1:03( 58) 2:00( 56) 3:03( 44) 1:46( 55) 3:41( 97) 0:58( 69) 0:41( 65) 1:38( 93) 1:14( 73) 0:59( 72)
2105 B Петрова Ирина Москва-1 КМС 00:29:46 00:56:22 3:34( 51) 1:54( 35) 2:05( 63) 2:42( 62) 1:26( 58) 3:41( 56) 3:18( 44) 1:48( 34) 3:17( 97) 0:59( 69) 0:36( 65) 1:40( 93) 1:45( 74) 0:59( 72)
3105 A Овсянникова Галина Москва-1 МС 00:29:17 01:25:39 3:16( 38) 1:39( 35) 2:01( 63) 3:05( 62) 0:57( 58) 3:40( 56) 2:57( 44) 3:34( 33) 2:34( 97) 0:51( 69) 0:33( 65) 1:11( 93) 1:43( 75) 1:16( 72)
2
1110 B Расческина Анна Пермская обл КМС 00:27:21 00:27:21 2:29( 51) 1:45( 35) 1:58( 63) 3:08( 62) 1:00( 58) 1:53( 56) 3:12( 44) 2:01( 34) 3:30( 97) 1:04( 69) 0:37( 65) 1:27( 93) 1:44( 74) 1:09( 72)
2110 A Новикова Ольга Пермская обл КМС 00:29:53 00:57:14 3:26( 38) 3:22( 35) 1:44( 63) 3:15( 62) 1:12( 58) 2:09( 56) 3:08( 44) 2:01( 33) 3:30( 97) 1:00( 69) 0:37( 65) 1:13( 93) 1:52( 75) 1:22( 72)
3110 C Шилова Мария Пермская обл КМС 00:29:42 01:26:56 3:24( 39) 2:11( 35) 1:58( 63) 2:51( 62) 1:00( 58) 1:55( 56) 3:12( 44) 4:00( 55) 3:29( 97) 0:54( 69) 0:33( 65) 1:46( 93) 1:30( 73) 0:57( 72)
3
1107 B Мендель Татьяна Московская обл КМС 00:27:11 00:27:11 2:24( 51) 1:53( 35) 1:52( 63) 3:02( 62) 1:02( 58) 1:57( 56) 3:12( 44) 1:59( 34) 3:31( 97) 0:58( 69) 0:36( 65) 1:26( 93) 1:45( 74) 1:06( 72)
2107 C Гусева Мария Московская обл КМС 00:30:48 00:57:59 3:41( 39) 3:24( 35) 1:49( 63) 3:02( 62) 1:19( 58) 2:11( 56) 3:08( 44) 2:34( 55) 3:41( 97) 0:59( 69) 0:39( 65) 1:49( 93) 1:36( 73) 0:59( 72)
3107 A Козлова Татьяна Московская обл МС 00:29:41 01:27:40 3:30( 38) 1:34( 35) 1:46( 63) 2:49( 62) 0:56( 58) 1:56( 56) 3:18( 44) 3:28( 33) 3:33( 97) 0:58( 69) 0:36( 65) 2:06( 93) 1:41( 75) 1:25( 72)
4
1114 C Стрепетова Марина Челябинская обл КМС 00:28:27 00:28:27 2:48( 39) 2:08( 35) 1:55( 63) 2:56( 62) 1:13( 58) 1:54( 56) 3:14( 44) 3:03( 55) 3:33( 97) 0:59( 69) 0:37( 65) 1:15( 93) 1:23( 73) 1:01( 72)
2114 A Марычева Алевтина Москва-2 КМС 00:30:44 00:59:11 3:48( 38) 2:11( 35) 2:00( 63) 3:11( 62) 1:19( 58) 2:10( 56) 3:46( 44) 2:13( 33) 3:12( 97) 1:04( 69) 0:39( 65) 1:28( 93) 2:09( 75) 1:33( 72)
3114 B Шибанова Ольга Рязанская обл МС 00:31:54 01:31:05 3:47( 51) 2:17( 35) 1:57( 63) 3:24( 62) 1:06( 58) 4:24( 56) 3:19( 44) 1:53( 34) 3:33( 97) 1:04( 69) 0:38( 65) 1:28( 93) 1:50( 74) 1:15( 72)
5
1108 C Миронова Елена Москва-1 КМС 00:28:45 00:28:45 2:34( 39) 2:03( 35) 2:02( 63) 3:22( 62) 1:03( 58) 2:11( 56) 3:34( 44) 1:57( 55) 4:00( 97) 1:02( 69) 0:39( 65) 1:11( 93) 1:29( 73) 1:10( 72)
2108 A Агеева Анастасия Москва-1 КМС 00:33:34 01:02:19 4:16( 38) 3:00( 35) 1:59( 63) 3:19( 62) 1:03( 58) 2:59( 56) 3:28( 44) 4:11( 33) 2:57( 97) 1:00( 69) 0:38( 65) 1:18( 93) 1:55( 75) 1:29( 72)
3108 B Строева Мария Москва-1 МС 00:31:25 01:33:44 3:53( 51) 2:58( 35) 1:49( 63) 3:17( 62) 1:03( 58) 2:06( 56) 3:26( 44) 2:04( 34) 4:26( 97) 0:58( 69) 0:35( 65) 1:29( 93) 2:15( 74) 1:09( 72)
6
1111 C Сивоха Евгения С.Петербург-2 КМС 00:29:06 00:29:06 2:36( 39) 2:12( 35) 2:00( 63) 3:10( 62) 1:04( 58) 2:31( 56) 3:27( 44) 1:56( 55) 3:53( 97) 1:10( 69) 0:42( 65) 1:11( 93) 1:30( 73) 1:13( 72)
2111 B Леонтьева Светлана С.Петербург-2 КМС 00:35:41 01:04:47 3:55( 51) 3:13( 35) 1:55( 63) 3:16( 62) 1:05( 58) 2:47( 56) 3:34( 44) 3:15( 34) 6:15( 97) 1:00( 69) 0:36( 65) 1:40( 93) 1:58( 74) 1:13( 72)
3111 A Кузнецова Ирина С.Петербург-2 КМС 00:33:30 01:38:17 3:49( 38) 2:54( 35) 1:53( 63) 3:18( 62) 1:15( 58) 3:10( 56) 3:38( 44) 2:32( 33) 3:58( 97) 1:06( 69) 0:36( 65) 1:35( 93) 2:07( 75) 1:39( 72)
7
1106 A Терещенко Анна Смоленская обл I 00:31:35 00:31:35 2:36( 38) 2:00( 35) 2:06( 63) 3:21( 62) 1:03( 58) 2:23( 56) 3:28( 44) 2:56( 33) 4:05( 97) 1:08( 69) 0:37( 65) 1:59( 93) 1:52( 75) 1:31( 72)
2106 C Иващенкова Мария Смоленская обл КМС 00:36:51 01:08:26 3:48( 39) 2:37( 35) 2:48( 63) 3:47( 62) 1:18( 58) 2:45( 56) 7:07( 44) 2:56( 55) 3:42( 97) 0:56( 69) 0:38( 65) 1:46( 93) 1:40( 73) 1:05( 72)
3106 B Шереметьева Анастасия Смоленская обл I 00:36:44 01:45:10 4:18( 51) 2:36( 35) 2:20( 63) 3:46( 62) 1:24( 58) 2:22( 56) 5:09( 44) 3:16( 34) 4:28( 97) 1:11( 69) 0:41( 65) 1:24( 93) 2:22( 74) 1:24( 72)
8
1109 A Прищепа Олеся С-Петербург-1 КМС 00:33:38 00:33:38 2:33( 38) 1:53( 35) 1:50( 63) 3:02( 62) 0:59( 58) 1:59( 56) 3:08( 44) 7:38( 33) 2:51( 97) 0:55( 69) 0:35( 65) 1:25( 93) 2:57( 75) 1:25( 72)
2109 B Галитарова Анастасия С-Петербург-1 КМС 00:41:01 01:14:39 3:29( 51) 2:15( 35) 1:57( 63) 3:04( 62) 9:03( 58) 2:42( 56) 4:46( 44) 2:24( 34) 4:35( 97) 1:05( 69) 0:37( 65) 1:24( 93) 2:22( 74) 1:17( 72)
3109 C Барунина Светлана С-Петербург-1 МС 00:32:50 01:47:29 3:56( 39) 2:12( 35) 2:20( 63) 4:10( 62) 1:13( 58) 2:08( 56) 3:23( 44) 1:54( 55) 3:38( 97) 1:03( 69) 0:41( 65) 3:24( 93) 1:33( 73) 1:12( 72)
9
1112 A Цаплина Надежда Владимирская обл-1 КМС 00:41:30 2:41( 38) 2:11( 35) 2:19( 63) 9:42( 62) 1:14( 58) 2:31( 56) 3:47( 44) 2:32( 33) 4:01( 97) 1:03( 69) 0:41( 65) 4:34( 93) 2:06( 75) 1:37( 72)
2112 C Шашонкова Мария Приморский край КМС 00:38:47 4:47( 39) 3:14( 35) 2:10( 63) 3:15( 62) 4:33( 58) 2:16( 56) 3:55( 44) 2:05( 55) 5:15( 97) 1:00( 69) 0:38( 65) 3:03( 93) 1:28( 73) 1:10( 72)
3112 B Долгополова Екатерина Приморский край I п.п.7.8 4:00( 51) 2:05( 35) 2:04( 63) 3:15( 62)
10
1113 B Захарова Наталья Нижегородская обл КМС 00:27:00 2:17( 51) 1:47( 35) 2:02( 63) 3:04( 62) 1:04( 58) 1:58( 56) 3:00( 44) 2:01( 34) 3:35( 97) 0:59( 69) 0:36( 65) 1:34( 93) 1:38( 74) 0:59( 72)
2113 C Баринова Евгения Ставропольский край КМС 00:41:56 5:49( 39) 3:22( 35) 2:03( 63) 4:01( 62) 1:19( 58) 6:54( 56) 4:35( 44) 2:47( 55) 4:30( 97) 1:04( 69) 0:41( 65) 1:43( 93) 1:46( 73) 1:16( 72)
3113 A Медведева Валентина Астраханская обл. КМС п.п.7.8
11
1115 A Краснослободцева Екатерин Пензенская обл КМС 00:31:30 2:13( 38) 2:07( 35) 2:08( 63) 3:11( 62) 1:16( 58) 2:26( 56) 3:34( 44) 3:07( 33) 4:45( 97) 1:09( 69) 0:41( 65) 1:10( 93) 1:52( 75) 1:22( 72)
2115 B Зайцева Ксения Ленинградская обл I 00:40:06 6:16( 51) 2:38( 35) 2:20( 63) 3:54( 62) 1:45( 58) 3:37( 56) 4:29( 44) 2:51( 34) 4:47( 97) 1:17( 69) 0:43( 65) 1:30( 93) 2:27( 74) 1:30( 72)
3115 C Паевщик Татьяна Хабаровский край МС н/старт
12
1116 B Лебедева Валентина Ивановская обл КМС 00:27:22 2:31( 51) 1:44( 35) 1:55( 63) 3:05( 62) 1:03( 58) 2:01( 56) 3:13( 44) 1:55( 34) 3:28( 97) 0:58( 69) 0:36( 65) 1:31( 93) 1:44( 74) 1:07( 72)
2116 A Родионова Екатерина Воронежская обл КМС 00:29:45 3:43( 38) 3:13( 35) 1:46( 63) 3:01( 62) 1:25( 58) 2:03( 56) 3:07( 44) 2:04( 33) 3:30( 97) 1:00( 69) 0:37( 65) 1:13( 93) 1:45( 75) 1:23( 72)
3116 C . н/старт
Главный судья Горин В.В. СРК
Главный секретарь Митенёва Л.Г. СРК