ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК
26 августа 2003
т.б.Ладога
М12, 11 КП, 1.970 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пыжов Николай Московская обл II 159 1991 00:14:07 1 2:46 2:36 0:55 0:44 1:40 1:13 1:34 0:38 0:50 0:29 0:29
2 Брыков Игорь Москва-1 Iю 256 1991 00:14:22 2 2:55 2:24 1:03 0:50 1:30 1:15 1:36 0:42 0:48 0:32 0:32
3 Цой Алексей Хабаровский край II 625 1991 00:14:52 3 1:43 3:25 1:00 0:54 1:51 1:10 1:21 0:32 0:52 1:18 0:30
4 Попов Егор Владимирская обл-1 II 643 1991 00:16:52 4 1:42 3:18 1:18 0:51 1:51 3:24 1:31 0:36 0:50 0:42 0:33
5 Муртазин Василий Пермская обл II 692 1991 00:16:55 5 2:05 3:32 1:01 0:55 3:16 1:53 1:23 0:37 0:53 0:36 0:31
6 Краснов Антон Владимирская обл-1 III 644 1991 00:16:55 6 1:44 3:18 1:17 0:54 1:49 3:23 1:35 0:38 0:56 0:36 0:31
7 Бортников Роман Московская обл Iю 165 1991 00:16:56 7 2:00 3:33 1:15 0:59 2:28 1:41 1:51 0:44 0:56 0:42 0:30
8 Лунегов Анатолий Пермская обл Iю 693 1991 00:16:58 8 1:54 3:34 1:06 0:58 3:21 1:50 1:26 0:38 0:56 0:30 0:30
9 Немов Роман Ивановская обл Iю 306 1991 00:17:05 9 1:59 3:19 1:21 0:57 3:35 1:25 1:30 0:39 0:59 0:32 0:33
10 Белоусов Алексей Москва-1 Iю 287 1991 00:17:08 10 лично 1:42 3:52 0:59 0:57 3:33 1:36 1:30 0:40 1:03 0:32 0:30
11 Базенков Петр Москва-3 IIю 49 1991 00:17:12 11 лично 1:44 4:15 1:22 1:02 2:38 1:40 1:32 0:37 0:59 0:32 0:35
12 Мохов Михаил Московская обл Iю 401 1991 00:17:12 12 1:51 3:31 0:59 3:57 1:08 1:19 1:30 0:37 0:55 0:31 0:35
13 Гуров Василий Москва-2 Iю 368 1992 00:17:13 13 лично 3:47 1:37 1:06 0:57 3:32 1:41 1:35 0:40 1:01 0:30 0:34
14 Иванилов Михаил Москва-1 Iю 369 1992 00:17:13 14 3:49 1:38 1:00 1:02 3:28 1:37 1:38 0:39 1:04 0:28 0:35
15 Машков Артем Тюменская область Iю 129 1991 00:17:14 15 1:47 3:46 1:04 2:52 1:45 1:32 1:37 0:37 1:02 0:28 0:30
16 Сологубов Фёдор Москва-2 Iю 840 1991 00:17:18 16 1:57 3:26 1:00 0:59 3:33 1:38 1:37 0:39 1:02 0:36 0:36
17 Балдин Игорь Самарская обл Iю 796 1991 00:17:21 17 1:47 4:00 1:31 1:21 2:23 1:36 1:38 0:41 1:02 0:34 0:33
18 Дулатов Александр Нижегородская обл Iю 394 1991 00:17:23 18 3:33 2:18 1:15 0:51 3:20 1:27 1:30 0:38 1:05 0:35 0:33
19 Сетый Иван Москва-2 Iю 972 1991 00:17:29 19 лично 1:54 3:52 1:30 1:08 2:34 1:34 1:45 0:43 1:01 0:33 0:35
20 Фейзуллин Мансур Пермская обл IIю 694 1990 00:17:36 20 2:09 3:39 1:34 1:07 2:35 1:43 1:32 0:43 1:02 0:35 0:38
21 Бузырев Данила Тюменская область IIю 128 1992 00:18:04 21 1:47 3:36 1:18 2:45 1:49 1:31 1:52 0:38 1:09 0:46 0:38
22 Харин Михаил Ивановская обл Iю 341 1991 00:18:06 22 2:04 1:30 1:28 2:04 4:12 1:34 1:32 0:43 1:35 0:37 0:33
23 Гудков Сергей Ивановская обл Iю 305 1991 00:18:07 23 1:51 4:05 1:59 1:04 2:20 1:30 1:37 0:39 1:27 0:45 0:34
24 Шалин Сергей Ивановская обл IIю 311 1994 00:18:11 24 лично 1:53 1:42 1:29 2:05 4:11 1:30 1:41 0:38 1:34 0:37 0:35
25 Дегальцев Вячеслав Москва-3 IIю 580 1992 00:18:27 25 лично 1:50 3:38 1:14 1:06 3:03 2:14 1:54 0:49 1:07 0:40 0:37
26 Коптелов Андрей Москва-3 IIIю 579 1993 00:18:30 26 лично 1:55 3:33 0:57 0:58 1:48 3:56 1:53 0:44 1:13 0:40 0:36
27 Субботин Алексей Тамбовская обл. II 143 1991 00:19:53 27 2:06 3:24 3:10 0:45 3:45 2:09 1:18 0:37 0:57 0:54 0:33
28 Панфилов Михаил С-Петербург-1 IIю 195 1991 00:19:55 28 3:23 2:17 1:00 1:02 1:44 5:52 1:17 0:40 1:00 0:53 0:34
29 Королев Сергей Владимирская обл-3 IIIю 926 1991 00:19:59 29 2:02 4:05 1:25 1:01 4:43 1:36 1:37 0:41 1:04 0:53 0:35
30 Беляков Александр Ленинградская обл II 609 1991 00:20:02 30 1:37 5:30 1:09 1:13 2:46 2:26 1:34 0:40 0:58 1:22 0:33
31 Махнин Владимир Владимирская обл-3 IIIю 927 1991 00:20:06 31 3:41 2:09 1:24 1:08 4:57 1:43 1:33 0:45 0:59 0:52 0:37
32 Бобылев Евгений Пермская обл IIIю 1026 1991 00:20:09 32 лично 3:29 2:29 1:16 1:07 5:03 1:23 1:29 0:42 0:58 1:17 0:41
33 Тихонов Глеб Москва-2 Iю 479 1992 00:20:18 33 1:52 3:38 1:01 1:06 5:48 1:33 1:44 0:43 0:59 1:02 0:35
34 Красехин Николай С-Петербург-1 IIю 194 1991 00:20:19 34 3:25 2:18 1:08 0:52 1:50 5:47 1:25 0:35 0:53 1:16 0:36
35 Журавлёв Никита Пензенская обл IIю 490 1991 00:20:24 35 1:56 4:03 2:54 1:22 3:50 1:20 1:30 0:43 0:57 0:55 0:36
36 Слепцов Денис Москва-1 Iю 374 1991 00:20:30 36 2:53 2:54 1:03 0:59 5:40 1:27 1:37 0:43 0:54 1:32 0:32
37 Смецкой Дмитрий Курская обл IIю 425 1992 00:20:30 37 1:52 3:52 1:12 1:02 5:21 1:28 1:44 0:47 1:02 1:01 0:49
38 Гурченков Семен Смоленская обл IIю 525 1991 00:20:33 38 1:42 3:50 1:51 1:06 3:49 2:32 1:35 0:48 1:03 1:23 0:37
39 Болсуновский Павел Москва-3 Iю 76 1991 00:20:37 39 1:45 4:05 1:21 2:27 3:52 1:31 1:40 0:43 0:58 1:23 0:36
40 Сериков Павел Москва-3 IIю 82 1991 00:20:38 40 1:49 3:32 1:24 1:00 5:41 1:41 1:40 0:44 1:00 1:04 0:47
41 Кузьмин Дмитрий Чувашская респ. Iю 896 1991 00:20:41 41 1:57 3:41 1:21 1:08 5:01 2:05 1:33 0:42 1:00 1:25 0:32
42 Алексеев Дмитрий Владимирская обл-3 IIю 807 1992 00:20:42 42 1:48 3:36 1:41 1:30 5:03 1:44 1:35 0:48 1:08 1:04 0:29
43 Воронов Сергей Вологодская обл Iю 142 1991 00:20:46 43 3:31 2:22 1:19 1:08 5:02 1:27 1:33 0:40 1:02 1:55 0:28
44 Бабушкин Сергей Владимирская обл-2 III 921 1991 00:20:48 44 1:57 3:49 1:39 1:03 5:44 1:19 1:36 0:48 1:00 1:00 0:37
45 Томилин В. Алтайский край IIю 43 1993 00:20:49 45 7:52 1:22 1:14 0:55 2:41 1:22 1:45 0:46 0:59 1:04 0:32
46 Сычевский Евгений Москва-3 IIю 372 1992 00:20:53 46 3:50 1:41 1:01 1:03 5:53 1:37 1:39 0:43 1:03 1:36 0:33
47 Губин Виктор Пензенская обл IIю 731 1991 00:20:53 47 1:59 3:44 1:11 0:57 5:26 1:36 1:39 0:45 1:09 1:35 0:35
48 Каракулин Иван Воронежская обл II 239 1991 00:20:54 48 1:53 3:22 1:47 1:04 5:07 1:30 1:57 0:52 1:06 1:26 0:33
49 Пискунов Константин С-Петербург-1 IIю 196 1991 00:20:57 49 3:34 2:18 1:17 1:13 4:53 1:33 1:33 0:44 1:00 2:04 0:33
50 Куликов Кирилл Владимирская обл-2 IIю 931 1991 00:20:59 50 2:00 4:08 1:25 1:01 4:46 1:44 2:04 0:47 1:30 0:48 0:31
51 Левачев Иван Тульская обл IIю 760 1992 00:21:00 51 1:43 4:12 1:34 1:33 4:45 1:34 1:40 0:40 1:03 0:54 1:04
52 Мяхлов Иван Владимирская обл-2 III 929 1992 00:21:20 52 2:03 3:02 2:37 1:23 4:06 2:05 2:01 0:46 1:21 0:50 0:47
53 Бусурин Евгений Владимирская обл-1 III 646 1991 00:21:29 53 1:50 3:36 1:29 1:00 6:30 1:16 1:48 0:48 1:11 1:02 0:43
54 Теребилов Антон Ленинградская обл IIю 828 1991 00:21:45 54 лично 1:46 4:15 1:27 1:02 6:24 1:33 1:36 0:50 1:25 0:35 0:36
55 Иванов Николай Ленинградская обл Iю 613 1991 00:21:46 55 7:53 1:12 1:14 0:49 4:36 1:25 1:37 0:39 1:05 0:30 0:32
56 Быков А. Алтайский край IIю 42 1991 00:21:51 56 7:55 1:17 1:13 0:51 4:31 1:24 1:35 0:46 0:57 0:32 0:31
57 Приходько Илья Москва-2 Iю 370 1992 00:22:05 57 3:36 2:18 1:09 1:17 7:19 1:33 1:33 0:54 0:59 0:31 0:38
58 Макеев Андрей Москва-3 Iю 478 1991 00:22:10 58 1:41 5:28 1:09 1:16 6:06 1:38 1:46 0:43 1:03 0:30 0:35
59 Дьяков Александр Москва-1 II 1016 1991 00:22:11 59 лично 1:46 4:17 1:38 1:19 5:28 1:47 1:54 0:49 1:27 0:43 0:43
60 Данилов Дмитрий Владимирская обл-2 III 923 1991 00:23:08 60 6:39 5:07 3:13 0:46 1:42 1:16 1:23 0:39 0:59 0:30 0:38
61 Козориз Илья Нижегородская обл II 660 1991 00:23:08 61 3:52 1:41 1:10 1:00 9:04 1:30 1:44 0:43 1:01 0:32 0:36
62 Васильев Виктор Волгоградская обл Iю 541 1993 00:23:29 62 1:55 3:39 1:19 1:11 8:52 1:36 1:40 0:45 1:06 0:33 0:37
63 Юрлов Александр Удмуртская респ. IIю 596 1991 00:24:10 63 6:57 4:57 3:15 0:44 1:51 1:37 1:36 0:41 1:03 0:38 0:36
64 Очереднюк Денис Ханты-Мансийский АО IIIю 121 1992 00:24:58 64 2:02 3:55 2:37 1:38 5:40 1:35 1:59 0:50 2:33 0:34 1:18
65 Ковальский Антон Ханты-Мансийский АО IIIю 120 1992 00:25:04 65 2:09 3:57 1:44 1:22 4:30 1:49 2:19 3:57 1:35 0:41 0:40
66 Сидоров Александр Владимирская обл-1 III 645 1991 00:27:10 66 2:07 3:00 2:23 1:28 8:55 1:58 2:11 1:05 1:31 1:21 0:48
67 Ершов Олег Владимирская обл-3 IIю 806 1992 00:28:58 67 2:00 3:31 3:41 1:02 8:08 3:07 3:36 0:55 1:12 0:47 0:45
68 Парфенов Евгений Москва-3 IIIю 75 1993 00:30:01 68 лично 3:39 2:53 5:05 3:45 2:53 3:43 3:23 0:55 1:38 0:48 0:55
69 Климов Максим Москва-2 II 100 1991 п.п.7.8 1:41 5:29 1:07 1:13
70 Нилов Михаил Московская обл Iю 166 1991 п.п.7.8 2:49 2:40
71 Калужин Павел Московская обл Iю 167 1992 п.п.7.8 2:47 3:15
72 Смирнов Александр Ивановская обл IIю 304 1991 п.п.7.8 25:48 13:14 1:08 2:36 1:32
73 Рыженков Сергей Ивановская обл Iю 344 1991 п.п.7.8 лично 2:05 1:32 1:28 2:05 4:11 1:27 1:26 0:39 0:53
74 Власенков Кирилл Смоленская обл IIю 524 1991 п.п.7.8 2:12 3:31 2:16 0:59
75 Якушев Валентин Смоленская обл Iю 526 1991 п.п.7.8 3:42 2:03 1:01 0:58
76 Белых Павел Свердловская обл IIю 564 1991 п.п.7.8 2:10 3:35 1:15 0:51
77 Касьянов Евгений Пермская обл Iю 691 1992 п.п.7.8 2:07 3:42 1:12 0:55
78 Конечный Павел Пензенская обл Iю 732 1991 п.п.7.8 3:31 2:18 1:03 0:54
79 Бадуев Леонид Ленинградская обл IIю 826 1993 п.п.7.8 лично
80 Новгородцев Сергей Ленинградская обл Iю 827 1992 п.п.7.8 1:40 5:31 1:10 1:17
81 Хяркенен Иван Ленинградская обл Iю 829 1992 п.п.7.8 1:39 5:30 1:10 1:12
82 Дворецкий Максим Владимирская обл-2 III 922 1992 п.п.7.8 6:48
83 Палехов Алексей Пермская обл IIIю 1025 1991 п.п.7.8
84 Данильченков Дмитрий Ульяновская обл IIю 1040 1991 п.п.7.8 1:55
М13, 11 КП, 2.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Петров Михаил Тульская обл III 761 1990 00:15:33 1 1:38 1:02 0:49 1:12 1:39 0:34 0:55 2:49 1:22 2:20 0:58
2 Храмов Дмитрий Самарская обл II 793 1990 00:15:37 2 1:10 0:51 1:38 1:11 1:43 0:35 0:49 2:43 1:22 2:19 1:01
3 Новоселов Максим Тюменская область Iю 130 1990 00:16:35 3 1:42 1:14 0:42 1:24 1:39 0:32 0:49 3:32 1:14 2:32 1:00
4 Головин Александр Чувашская респ. I 1002 1990 00:16:37 4 1:24 1:23 0:57 2:01 1:39 0:36 0:50 3:09 0:59 2:27 0:56
5 Джанситов Алексей Волгоградская обл II 538 1990 00:16:39 5 1:32 1:14 0:50 1:17 1:50 0:37 0:56 3:20 1:11 2:35 1:02
6 Жуков Артем Рязанская обл I 903 1990 00:16:40 6 1:15 1:23 0:54 1:19 1:50 0:36 0:55 3:23 1:10 2:38 1:04
7 Лиха Станислав Москва-2 II 591 1990 00:16:43 7 лично 1:40 1:09 0:46 1:20 1:51 0:36 0:57 3:19 1:11 2:36 1:05
8 Шмаров Михаил Ивановская обл Iю 310 1990 00:17:08 8 1:55 1:00 0:52 2:16 1:49 0:35 0:53 2:59 1:15 2:25 0:55
9 Ушаков Станислав Хабаровский край Iю 898 1990 00:17:08 9 1:56 1:01 1:09 1:31 1:50 0:34 0:59 2:56 1:07 2:53 0:58
10 Подрезов Валерий Томская обл I 463 1990 00:17:13 10 1:35 1:42 1:14 1:31 1:53 0:36 0:52 3:01 1:11 2:24 0:59
11 Ткаченко Павел Рязанская обл II 905 1990 00:17:20 11 1:13 1:41 1:28 1:44 1:52 0:33 0:54 2:56 1:15 2:26 1:05
12 Баландин Алексей Вологодская обл II 718 1990 00:17:26 12 1:29 1:37 1:04 1:34 1:47 0:36 0:55 3:18 1:11 2:35 1:05
13 Антипьев Артем Рязанская обл II 904 1989 00:17:29 13 1:58 1:04 1:36 1:30 1:51 0:37 0:55 2:58 1:11 2:23 1:06
14 Воробьев Виктор Пензенская обл II 729 1990 00:17:32 14 1:44 0:58 1:21 1:35 2:02 0:40 0:55 3:03 1:14 2:39 1:04
15 Харичев Даниил Ленинградская обл II 834 1990 00:17:36 15 1:24 1:27 1:38 1:29 1:53 0:36 0:58 3:05 1:12 2:39 1:02
16 Агапов Кирилл Московская обл II 170 1990 00:17:39 16 1:52 0:56 1:04 2:13 2:02 0:35 0:54 3:02 1:11 2:38 0:58
17 Соколов Александр Тульская обл III 762 1990 00:17:40 17 1:30 1:03 1:07 1:50 1:49 0:38 0:57 3:34 1:16 2:34 1:05
18 Цветков Артем Нижегородская обл Iю 662 1990 00:17:51 18 1:19 1:22 1:02 1:33 1:54 0:40 0:57 3:40 1:18 2:45 1:03
19 Васильев Сергей Волгоградская обл I 540 1990 00:18:12 19 1:24 0:55 4:03 1:25 1:42 0:34 0:55 2:36 1:08 2:26 0:52
20 Медведев Максим Ленинградская обл II 833 1990 00:18:15 20 1:12 0:54 3:56 1:17 1:53 0:35 0:53 2:54 1:11 2:23 0:53
21 Михайлов Денис Приморский край II 135 1990 00:18:19 21 1:21 0:53 3:39 1:23 1:48 0:39 0:53 2:50 1:15 2:29 0:53
22 Прозоровский Владислав Воронежская обл II 234 1990 00:18:21 22 1:25 1:55 1:51 2:18 1:41 0:34 0:48 2:57 1:15 2:26 0:55
23 Снигирев Сергей Москва-1 II 102 1990 00:18:23 23 1:53 0:59 2:37 1:24 1:47 0:35 0:55 3:38 1:07 2:20 0:52
24 Щеглаков Виталий Пензенская обл II 418 1990 00:18:32 24 1:48 1:00 1:13 2:39 2:01 0:37 0:55 3:12 1:21 2:27 1:00
25 Барахоев Евгений Хабаровский край Iю 626 1990 00:18:34 25 1:36 1:09 2:04 1:30 2:19 0:41 0:56 3:12 1:16 2:32 1:02
26 Кастарнов Андрей Ставропольский край II 89 1990 00:18:37 26 1:14 0:55 1:47 1:39 2:58 0:36 1:14 3:21 1:08 2:32 1:00
27 Белов Александр Ленинградская обл Iю 837 1990 00:19:02 27 лично 1:50 0:54 2:44 1:47 2:06 0:36 0:56 3:01 1:07 2:41 1:04
28 Микишев Дмитрий Свердловская обл II 563 1990 00:19:10 28 1:18 1:24 1:00 4:33 1:54 0:32 0:49 3:16 1:03 2:14 0:52
29 Морозов Артем Нижегородская обл II 661 1990 00:19:11 29 1:16 0:55 4:35 1:17 1:53 0:35 0:55 3:16 1:05 2:15 0:54
30 Данилин Дмитрий Москва-1 Iю 288 1990 00:19:11 30 лично 1:31 1:29 1:14 1:39 2:50 0:39 1:00 3:30 1:10 2:44 1:05
31 Щекотов Дмитрий Тюменская область IIю 131 1990 00:19:13 31 1:40 1:24 1:23 1:31 2:13 0:38 0:56 3:54 1:15 2:46 1:16
32 Филатов Антон Пензенская обл II 728 1990 00:19:14 32 1:54 0:57 0:57 2:40 1:59 0:37 0:54 3:45 1:14 2:57 1:04
33 Сыса Максим Нижегородская обл Iю 823 1990 00:19:19 33 1:16 0:57 4:54 1:14 1:56 0:34 0:51 3:11 1:00 2:15 0:56
34 Сальный Антон Ленинградская обл II 838 1990 00:19:21 34 1:14 0:54 4:28 1:17 1:57 0:38 0:56 3:21 1:06 2:19 0:56
35 Адодин Юрий Пермская обл Iю 690 1990 00:19:27 35 1:38 1:34 2:02 1:46 2:08 0:38 0:59 3:12 1:13 2:57 1:05
36 Морозов Антон Нижегородская обл II 663 1990 00:19:33 36 1:20 1:00 4:37 1:20 1:57 0:36 0:50 3:10 1:04 2:25 0:59
37 Ковбасюк Павел Москва-1 II 1013 1992 00:19:35 37 1:52 1:10 2:02 1:22 2:22 0:39 0:58 3:29 1:11 2:54 1:21
38 Козориз Егор Нижегородская обл I 664 1990 00:19:36 38 1:12 1:11 4:17 1:25 1:56 0:34 0:53 3:21 1:03 2:29 1:01
39 Черданцев Сергей Белгородская обл Iю 349 1990 00:19:39 39 1:45 1:14 2:20 1:26 1:59 0:37 0:56 4:35 1:06 2:24 1:01
40 Овсянников Андрей Тульская обл IIю 765 1990 00:19:42 40 1:11 0:52 4:45 1:21 2:00 0:38 0:52 3:16 1:05 2:23 1:04
41 Стадник Роман Москва-2 III 34 1990 00:19:55 41 лично 1:37 1:22 1:43 1:42 2:15 0:42 1:03 3:34 1:27 3:00 1:13
42 Бронич Владислав Владимирская обл-1 II 925 1990 00:19:58 42 1:13 0:52 4:08 1:33 1:55 0:37 1:03 3:26 1:10 2:38 1:07
43 Шварев Олег Пермская обл II 709 1990 00:20:00 43 1:17 0:58 4:29 1:30 1:57 0:38 0:55 3:14 1:08 2:34 1:04
44 Таутанов Руслан Ивановская обл Iю 308 1990 00:20:05 44 1:45 1:08 2:40 2:07 2:00 0:35 0:55 3:41 1:10 2:44 1:03
45 Жарко Михаил Москва-2 Iю 69 1990 00:20:11 45 1:42 1:02 2:09 1:39 3:34 0:37 0:55 3:18 1:09 2:39 1:10
46 Комаров Павел Московская обл II 172 1990 00:20:33 46 1:43 1:07 4:11 1:28 2:20 0:37 0:54 3:14 1:09 2:33 1:02
47 Телешевский Роман Московская обл II 173 1990 00:20:36 47 1:30 1:07 2:25 1:20 1:54 0:38 0:55 5:44 1:11 2:34 1:00
48 Денисов Илья Пензенская обл Iю 724 1990 00:20:38 48 1:49 0:58 4:31 1:29 1:51 0:40 0:53 3:30 1:11 2:29 1:01
49 Большаков Трофим Самарская обл Iю 795 1990 00:20:42 49 1:48 1:25 4:01 1:23 1:56 0:37 0:52 3:28 1:16 2:41 1:02
50 Панкратов Дмитрий Ленинградская обл IIю 612 1990 00:20:43 50 лично 1:18 1:38 4:09 1:29 2:04 0:38 1:00 3:15 1:17 2:45 0:56
51 Баранов Сергей Ленинградская обл I 832 1990 00:20:50 51 1:20 1:33 2:44 3:10 2:04 0:32 0:52 3:21 1:15 2:43 1:01
52 Шевченко Павел Волгоградская обл Iю 978 1990 00:20:51 52 1:33 1:29 1:17 1:36 2:19 0:39 1:02 5:44 1:08 2:44 1:04
53 Грачев Дмитрий Волгоградская обл II 539 1990 00:20:55 53 1:34 1:32 4:06 1:34 1:56 0:40 0:56 3:30 1:15 2:44 0:54
54 Иваненко Евгений Ленинградская обл Iю 835 1990 00:20:59 54 лично 1:25 1:01 4:32 1:22 1:59 0:37 0:58 3:35 1:20 2:47 1:04
55 Цыганков Алексей Москва-2 Iю 583 1990 00:21:12 55 1:37 1:39 1:51 2:52 2:25 0:37 0:58 3:44 1:15 2:53 1:06
56 Инюшин Кирилл Тульская обл IIю 763 1990 00:21:17 56 1:53 1:16 3:46 1:42 2:04 0:39 0:59 3:25 1:16 2:57 1:02
57 Афанасьев Владимир Москва-1 II 33 1990 00:21:24 57 1:32 1:18 4:31 1:23 2:01 0:36 0:59 3:33 1:14 2:56 1:06
58 Уфимцев Михаил С-Петербург-1 II 569 1990 00:21:28 58 1:54 1:09 4:13 1:34 2:00 0:40 0:59 3:27 1:13 3:00 1:02
59 Селезнев Сергей Москва-1 II 496 1990 00:21:37 59 1:47 1:09 3:02 1:46 2:27 0:43 1:06 3:52 1:22 2:57 1:10
60 Балдин Константин Пермская обл IIIю 1023 1990 00:21:37 60 1:28 1:33 4:09 1:39 1:56 0:42 1:00 3:38 1:18 2:49 1:09
61 Столбиков Алексей Владимирская обл-1 III 647 1990 00:21:40 61 1:51 1:17 3:52 1:25 2:20 0:47 0:59 3:36 1:19 2:53 1:05
62 Дружнов Максим Московская обл II 171 1990 00:21:56 62 1:59 1:08 4:23 1:22 1:58 0:38 0:57 3:37 1:20 3:00 1:15
63 Харитонов Иван Москва-2 IIю 84 1988 00:23:00 63 1:55 1:10 2:21 2:04 2:52 0:45 1:00 4:12 1:24 3:28 1:30
64 Ягодин Роман Томская обл Iю 462 1990 00:28:23 64 1:55 1:13 4:19 1:55 2:45 0:57 1:26 6:15 1:56 4:15 1:06
65 Музалевский Илья Алтайский край Iю 41 1990 00:28:29 65 1:49 1:11 2:17 1:51 9:40 0:40 0:57 4:22 1:26 3:02 0:58
66 Даржин Денис Пензенская обл IIю 730 1990 00:28:35 66 1:52 1:12 4:24 2:35 2:35 1:31 1:08 7:33 1:30 2:57 1:02
67 Голенев Сергей Москва-2 IIю 101 1990 п.п.7.8 1:56 1:08 4:13
68 Рыженков Вячеслав Ивановская обл II 309 1990 п.п.7.8 1:15 0:55 4:18
69 Картвелишвили Андрей Москва-1 Iю 482 1990 п.п.7.8 лично 1:16 0:56 3:43
70 Медянцев Владимир Пензенская обл Iю 726 1990 п.п.7.8 1:27 1:02
71 Зель Иван Тульская обл III 764 1990 п.п.7.8 1:23 1:36
72 Гусев Алексей Владимирская обл-1 IIю 1032 1990 п.п.7.8 1:43 1:06 2:36
М14, 11 КП, 3.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кобзарев Николай Ленинградская обл I 845 1989 00:15:57 1 1:33 1:03 1:07 1:36 1:45 0:35 1:00 2:54 1:03 1:26 1:41
2 Мельников Алексей Ленинградская обл II 847 1989 00:15:58 2 1:33 1:11 1:03 1:37 1:51 0:35 0:55 2:50 1:06 1:26 1:37
3 Плотников Сергей Пермская обл II 689 1989 00:16:03 3 1:23 1:18 1:08 1:37 1:45 0:35 0:49 2:59 1:04 1:25 1:43
4 Шорохов Сергей Москва-1 I 777 1989 00:16:11 4 1:22 1:16 1:16 1:22 1:53 0:36 0:54 2:53 1:06 1:30 1:47
5 Сидоров Максим Респ.Карелия II 753 1989 00:16:12 5 1:24 1:12 1:08 1:39 1:44 0:36 0:54 2:54 1:08 1:27 1:51
6 Филатов Павел Москва-1 I 500 1989 00:16:14 6 1:40 1:05 1:01 1:32 1:54 0:37 0:57 2:53 1:11 1:31 1:40
7 Валиев Ринат Респ.Башкортостан III 545 1989 00:16:19 7 1:36 1:08 1:04 1:33 1:45 0:35 1:13 2:48 1:07 1:29 1:46
8 Сурнин Иван Свердловская обл II 562 1989 00:16:21 8 1:41 1:10 1:14 1:31 1:55 0:38 0:52 2:53 0:59 1:29 1:46
9 Барахоев Дмитрий Хабаровский край II 624 1989 00:16:23 9 1:37 1:06 1:07 1:26 1:57 0:39 0:54 2:54 1:04 1:31 1:54
10 Вольнов Алексей Московская обл II 176 1989 00:16:26 10 1:31 1:10 1:47 1:33 1:44 0:37 0:47 2:48 0:59 1:31 1:45
11 Зорин Егор Челябинская обл I 443 1989 00:16:31 11 0:58 1:11 3:26 1:12 1:35 0:35 0:48 2:38 0:57 1:21 1:37
12 Новиков Алексей Воронежская обл II 229 1989 00:16:33 12 1:12 1:11 1:57 1:23 1:54 0:39 0:52 2:50 1:04 1:31 1:45
13 Сосницкий Владимир Рязанская обл I 906 1989 00:16:36 13 1:02 1:12 3:09 1:12 1:52 0:32 0:46 2:41 0:55 1:23 1:36
14 Немов Максим Ивановская обл I 317 1989 00:16:42 14 1:05 1:05 3:32 1:10 1:41 0:35 0:47 2:43 0:58 1:17 1:35
15 Романов Антон Московская обл Iю 177 1989 00:16:42 15 1:38 1:08 1:05 1:35 1:56 0:40 0:54 2:58 1:05 1:36 1:51
16 Худяков Александр Новосибирская обл I 1001 1989 00:16:43 16 1:48 1:14 1:14 1:29 1:56 0:39 0:53 2:54 1:04 1:31 1:47
17 Яксанов Дмитрий Саратовская область II 57 1989 00:16:44 17 1:19 1:21 1:15 1:23 1:53 0:39 0:58 2:59 1:07 1:37 1:58
18 Тарасов Денис Воронежская обл I 242 1989 00:16:47 18 1:17 1:01 3:06 1:12 1:47 0:35 0:50 2:40 0:58 1:22 1:45
19 Смирнов Михаил Ивановская обл II 316 1989 00:16:51 19 1:30 1:13 1:14 1:36 2:01 0:39 0:53 2:57 1:04 1:33 1:55
20 Петров Павел С.Петербург-2 II 571 1989 00:16:52 20 1:28 1:02 2:19 1:24 1:43 0:38 0:54 2:53 1:06 1:28 1:42
21 Норец Антон Челябинская обл II 449 1989 00:16:56 21 1:00 1:09 3:29 1:10 1:40 0:33 0:51 2:37 0:59 1:24 1:50
22 Сергеев Дмитрий Хабаровский край II 623 1989 00:16:58 22 1:18 1:06 3:06 1:12 1:47 0:36 0:52 2:35 0:58 1:24 1:48
23 Величенко Виталий Приморский край Iю 134 1989 00:17:10 23 1:39 1:12 1:05 1:32 2:00 0:39 0:58 3:08 1:09 1:28 2:04
24 Григорьев Денис Удмуртская респ. II 983 1990 00:17:11 24 1:23 1:12 2:20 1:24 1:48 0:38 0:56 2:55 1:04 1:27 1:49
25 Гостищев Андрей Белгородская обл I 365 1989 00:17:12 25 1:38 1:07 2:08 1:30 1:55 0:37 0:55 2:41 1:04 1:31 1:52
26 Зубарев Сергей Пермская обл II 686 1989 00:17:17 26 1:44 1:12 1:13 1:40 1:56 0:40 0:58 3:01 1:05 1:36 1:56
27 Ульянкин Максим Московская обл IIю 404 1989 00:17:17 27 1:45 1:09 1:04 1:34 2:01 0:42 0:55 2:59 1:09 1:38 2:05
28 Самотолкин Андрей Орловская обл I 513 1989 00:17:18 28 1:47 1:04 2:06 1:23 1:58 0:38 0:51 2:52 1:07 1:27 1:48
29 Сломинский Илья Москва-3 Iю 65 1989 00:17:20 29 1:35 1:14 1:11 1:40 2:02 0:37 0:56 3:00 1:09 1:37 2:04
30 Иванов Сергей Владимирская обл-1 I 1033 1989 00:17:22 30 1:04 1:03 3:32 1:12 1:47 0:36 0:52 2:51 1:00 1:23 1:48
31 Афанасьев Владимир Чувашская респ. I 1019 1989 00:17:22 31 1:03 1:10 3:52 1:31 1:34 0:31 0:47 2:34 0:54 1:23 1:49
32 Кирбабин Семен Пермская обл Iю 688 1989 00:17:25 32 1:47 1:13 1:23 1:29 2:02 0:38 0:54 3:08 1:09 1:33 1:54
33 Гедзюн Владимир Москва-2 II 290 1989 00:17:27 33 1:26 1:07 2:07 1:34 1:55 0:39 0:56 2:58 1:08 1:28 1:54
34 Шаров Юрий Чувашская респ. I 908 1989 00:17:29 34 1:01 1:03 3:33 1:14 1:46 0:35 0:51 2:56 1:00 1:29 1:45
35 Матюхин Сергей С.Петербург-2 II 948 1989 00:17:30 35 1:46 1:15 1:17 1:29 1:55 0:39 0:56 3:04 1:10 1:41 2:03
36 Борисов Максим Москва-1 I 260 1989 00:17:31 36 1:26 1:06 2:02 1:33 1:53 0:40 0:53 3:04 1:08 1:36 1:55
37 Дзейту Георгий Владимирская обл-1 I 1034 1989 00:17:32 37 1:00 1:16 3:24 1:14 1:48 0:37 0:52 2:49 1:01 1:24 1:47
38 Сурков Григорий Москва-3 III 498 1989 00:17:33 38 1:50 1:16 1:33 1:36 1:51 0:39 0:55 2:55 1:13 1:32 1:56
39 Олейник Денис Белгородская обл Iю 352 1989 00:17:34 39 1:22 1:12 2:58 1:12 1:51 0:40 0:49 2:54 1:02 1:29 1:50
40 Павлов Олег Чувашская респ. II 973 1989 00:17:34 40 1:24 1:15 3:02 1:18 1:47 0:36 0:56 2:45 0:59 1:25 1:51
41 Егоров Иван Ленинградская обл I 846 1989 00:17:36 41 лично 1:13 1:11 3:09 1:13 1:47 0:38 0:54 3:01 1:04 1:27 1:45
42 Побединский Дмитрий Владимирская обл-1 I 924 1989 00:17:36 42 1:09 1:14 2:19 1:24 1:54 0:41 0:55 2:57 1:09 1:40 1:58
43 Пашинин Павел Белгородская обл I 364 1989 00:17:39 43 1:14 1:07 3:07 1:17 1:49 0:36 0:51 2:49 1:05 1:33 1:56
44 Беляев Андрей Москва-1 II 48 1989 00:17:39 44 лично 1:13 1:13 2:59 1:17 1:56 0:37 0:55 2:55 1:04 1:27 1:49
45 Зотов Алексей Рязанская обл II 907 1989 00:17:41 45 1:53 1:10 1:11 1:56 1:53 0:41 0:58 2:58 1:09 1:35 2:02
46 Суржиков Андрей Москва-2 II 289 1989 00:17:42 46 1:29 1:11 2:06 1:29 1:59 0:37 0:58 2:55 1:09 1:33 1:56
47 Пластырев Алексей Ленинградская обл III 848 1989 00:17:46 47 лично 1:50 1:08 2:00 1:27 1:56 0:38 1:00 2:55 1:04 1:34 2:00
48 Поликарпов Виктор Москва-2 I 586 1989 00:17:56 48 1:19 1:14 2:14 1:30 1:53 0:41 1:03 3:02 1:07 1:37 2:01
49 Дауд Роман Москва-1 II 1014 1989 00:18:13 49 лично 1:30 1:12 2:25 1:26 1:59 0:41 0:57 3:00 1:08 1:34 2:06
50 Лапшин Андрей Удмуртская респ. II 982 1991 00:18:15 50 1:37 1:22 2:18 1:30 1:52 0:39 0:59 3:09 1:06 1:36 1:51
51 Куропаткин Николай Нижегородская обл II 389 1989 00:18:18 51 1:43 1:11 2:06 1:27 2:08 0:41 1:00 3:02 1:09 1:36 1:59
52 Василенко Владимир Краснодарский край I 406 1988 00:18:23 52 0:57 1:06 4:18 1:12 1:54 0:33 0:51 3:12 1:06 1:22 1:38
53 Маятский Кирилл Волгоградская обл II 507 1989 00:18:31 53 1:57 1:10 1:37 1:31 1:57 0:41 0:58 3:26 1:08 1:40 2:10
54 Габитов Ринат Респ.Башкортостан II 549 1989 00:18:32 54 0:56 1:05 3:58 1:44 1:44 0:33 0:50 3:15 1:05 1:22 1:45
55 Ельский Павел Краснодарский край I 407 1988 00:18:32 55 1:42 1:20 1:30 1:49 2:09 0:39 0:58 3:11 1:11 1:41 2:07
56 Моисеев Сергей Москва-3 Iю 487 1989 00:18:36 56 лично 1:39 1:11 2:37 1:16 2:06 0:37 0:57 2:58 1:09 1:42 2:07
57 Манжуло Роман Чувашская респ. II 895 1989 00:18:39 57 1:07 1:21 2:42 1:26 2:00 0:36 0:57 3:18 1:08 1:42 2:06
58 Васильев Алексей Ленинградская обл II 610 1989 00:18:42 58 1:05 1:07 4:05 1:21 1:56 0:32 0:52 3:12 1:03 1:29 1:45
59 Филенков Александр Ленинградская обл I 608 1989 00:18:50 59 1:06 1:12 4:01 1:14 2:04 0:37 0:49 3:10 1:02 1:30 1:50
60 Зарубецкий Егор Ленинградская обл II 839 1989 00:18:54 60 лично 1:09 1:16 3:19 1:18 1:57 0:40 0:57 3:35 1:06 1:33 1:47
61 Ключерев Артур Пермская обл IIIю 1022 1989 00:19:00 61 лично 1:54 1:13 1:58 1:33 2:07 0:41 0:58 3:16 1:12 1:38 2:12
62 Новиков Алексей Самарская обл II 792 1989 00:19:03 62 1:35 1:13 1:14 1:48 2:05 0:49 1:09 3:36 1:16 1:45 2:19
63 Камнев Александр Воронежская обл Iю 230 1989 00:19:17 63 1:21 1:10 2:42 1:22 1:52 0:36 0:55 4:34 0:57 1:31 2:00
64 Симонов Максим Московская обл II 179 1989 00:19:20 64 1:39 1:14 1:18 1:44 2:34 0:45 1:01 3:22 1:17 1:54 2:15
65 Фионов Николай Москва-1 КМС 378 1989 00:19:23 65 1:11 1:06 2:58 1:19 1:57 0:42 0:55 3:27 1:14 1:51 2:24
66 Махнев Вячеслав С-Петербург-1 II 24 1989 00:19:25 66 1:53 1:13 2:28 1:27 1:54 0:41 0:56 3:42 1:12 1:43 2:02
67 Зимин Алексей Пензенская обл II 723 1989 00:19:28 67 1:51 1:15 2:13 1:36 2:06 0:44 0:58 3:41 1:09 1:42 1:55
68 Маркин Олег Ханты-Мансийский АО III 119 1989 00:19:30 68 1:15 1:14 3:18 1:20 1:57 0:38 0:56 3:38 1:10 1:41 2:07
69 Бродов Станислав Брянская область II 942 1989 00:19:41 69 1:16 1:14 2:39 1:41 2:04 0:40 0:59 3:47 1:16 1:41 2:08
70 Савочкин Виктор Самарская обл I 791 1989 00:19:47 70 4:22 1:07 1:01 1:30 2:27 0:38 0:55 3:07 1:07 1:30 1:50
71 Линев Константин Курская обл I 430 1989 00:20:10 71 1:03 1:11 5:31 1:24 1:34 0:36 0:48 3:19 1:22 1:21 1:48
72 Еремин Геннадий Курская обл II 427 1989 00:20:23 72 1:15 1:08 5:26 1:23 1:48 0:36 0:51 3:04 1:13 1:29 1:54
73 Осипов Владимир Саратовская область II 56 1989 00:20:42 73 1:07 1:10 5:34 1:22 1:48 0:38 0:51 3:00 1:06 1:27 2:23
74 Редькин Андрей Респ.Карелия II 116 1989 00:21:28 74 5:44 1:40 1:24 1:15 1:57 0:34 0:50 3:17 0:59 1:41 1:54
75 Повышев Иван Нижегородская обл II 727 1989 00:21:43 75 1:28 1:09 6:12 1:20 1:53 0:36 0:52 3:09 1:08 1:40 2:02
76 Белоусов Александр Москва-3 II 291 1989 00:22:01 76 0:59 1:05 6:43 1:23 1:49 0:38 0:57 3:06 1:11 1:40 2:12
77 Вомпе Артем Москва-3 II 489 1989 00:22:43 77 1:33 1:14 1:19 1:51 2:29 0:45 1:10 5:08 1:36 2:32 2:48
78 Иванов Иван Саратовская область Iю 58 1989 00:22:48 78 0:58 1:13 5:43 1:22 1:51 0:38 0:54 3:18 1:13 3:06 2:16
79 Щетинин Владимир Москва-3 IIю 1017 1989 00:22:52 79 лично 1:55 1:13 2:08 1:33 2:10 0:43 1:03 4:27 1:27 3:20 2:38
80 Мухин Дмитрий Нижегородская обл II 390 1989 00:23:30 80 0:57 1:09 7:17 1:29 1:52 0:38 0:57 3:39 1:11 1:46 2:18
81 Богданов Вячеслав Пермская обл II 687 1989 00:23:43 81 1:51 1:07 2:06 3:39 1:51 0:37 0:53 4:32 2:51 1:43 2:18
82 Владимиров Василий Тульская обл IIю 773 1989 00:25:06 82 1:41 1:15 2:16 1:32 2:21 0:42 1:06 4:17 1:22 5:58 2:21
83 Матюшков Дмитрий С-Петербург-1 II 23 1989 п.п.7.8
84 Васильев Павел Москва-2 II 30 1989 п.п.7.8 лично 1:53 1:11 2:17 1:32 2:10 0:42 1:02 4:22 1:27
85 Власов Андрей Москва-2 II 67 1989 п.п.7.8 лично 1:03 1:03
86 Тужилкин Алексей Ханты-Мансийский АО III 124 1989 п.п.7.8 1:00 1:09
87 Рябов Максим Московская обл Iю 178 1989 п.п.7.8 1:54 1:06 1:03 1:32 2:00 0:41 0:55 3:06 1:08 1:39
88 Аминев Ефим Воронежская обл I 243 1989 п.п.7.8 1:11 1:09
89 Мосин Денис Нижегородская обл I 357 1989 п.п.7.8 0:58 1:09
90 Ермаков Сергей Ленинградская обл III 849 1989 п.п.7.8 лично 1:48 1:20 2:18 1:38 2:02 0:40 1:03 3:57 1:52
91 Новиков Александр Москва-2 II 1015 1989 п.п.7.8 0:59 1:11
М15, 11 КП, 3.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Белоусов Илья Томская обл КМС 465 1988 00:14:42 1 1:31 1:17 0:52 1:52 1:33 0:31 0:45 2:07 1:00 1:50 1:10
2 Данченков Денис Смоленская обл I 519 1988 00:14:42 2 1:21 0:41 1:12 1:58 1:43 0:33 0:47 2:15 1:05 1:45 1:10
3 Москалев Артем Москва-2 II 273 1988 00:14:43 3 1:22 0:45 0:58 1:56 1:46 0:34 0:49 2:17 1:04 1:50 1:09
4 Козин Дмитрий Респ.Татарстан I 152 1988 00:14:44 4 1:25 0:46 1:15 1:58 1:32 0:32 0:50 2:14 1:01 1:54 1:04
5 Бордюков Антон Смоленская обл I 518 1988 00:14:47 5 1:23 0:42 1:12 1:57 1:43 0:34 0:45 2:15 1:02 1:49 1:11
6 Терешин Николай Пензенская обл КМС 721 1988 00:14:48 6 1:29 0:46 1:00 1:56 1:43 0:30 0:47 2:18 1:08 1:50 1:08
7 Кащук Тарас Московская обл КМС 184 1988 00:14:54 7 1:29 0:48 0:58 2:00 1:40 0:31 0:47 2:13 1:16 1:46 1:12
8 Петров Сергей С-Петербург-1 I 572 1988 00:14:55 8 1:49 1:03 0:55 2:02 1:31 0:35 0:45 2:11 0:58 1:45 1:07
9 Мужичков Павел Тульская обл I 766 1988 00:14:56 9 1:33 1:14 0:55 1:59 1:37 0:32 0:46 2:10 0:59 1:43 1:13
10 Фролов Алексей Ульяновская обл II 1038 1988 00:14:57 10 1:23 0:45 1:08 1:57 1:41 0:36 0:49 2:16 1:05 1:49 1:15
11 Киселев Андрей Нижегородская обл КМС 458 1988 00:14:58 11 1:30 1:20 0:53 1:58 1:43 0:33 0:47 2:10 0:59 1:45 1:08
12 Пищулев Антон Пермская обл I 684 1987 00:14:58 12 1:54 0:57 0:56 1:57 1:38 0:32 0:47 2:12 0:58 1:43 1:09
13 Артеменко Артем Приморский край I 12 1988 00:14:59 13 2:31 0:46 0:51 1:52 1:31 0:33 0:45 2:07 0:58 1:42 1:10
14 Медянцев Александр Пензенская обл II 495 1988 00:15:01 14 1:43 1:04 0:54 1:53 1:34 0:32 0:46 2:10 1:07 1:48 1:17
15 Летуновский Дмитрий Воронежская обл КМС 227 1988 00:15:03 15 1:28 0:45 1:09 1:58 1:41 0:32 0:47 2:17 1:10 1:48 1:14
16 Литвинцев Александр Хабаровский край II 620 1988 00:15:04 16 1:34 1:18 0:53 2:00 1:38 0:32 0:47 2:18 0:57 1:43 1:11
17 Живило Павел Москва-1 I 380 1988 00:15:12 17 лично 1:43 1:03 0:58 1:55 1:39 0:32 0:48 2:21 1:00 1:47 1:13
18 Лиханов Иван Тюменская область I 132 1988 00:15:19 18 1:56 0:56 1:01 1:57 1:40 0:32 0:46 2:16 0:59 1:49 1:13
19 Верещагин Александр Вологодская обл I 980 1988 00:15:28 19
20 Алехин Владимир Курская обл I 426 1988 00:15:37 20 2:18 0:50 0:55 1:54 1:39 0:33 0:50 2:20 1:01 1:46 1:16
21 Нурмухаметов Петр Приморский край КМС 10 1988 00:15:39 21 2:37 0:43 0:49 1:50 1:35 0:32 0:44 2:08 0:53 2:14 1:22
22 Дворников Евгений Пензенская обл I 719 1988 00:15:42 22 1:38 1:21 0:57 2:00 1:42 0:33 0:49 2:18 1:05 1:51 1:16
23 Карпов Александр Пензенская обл КМС 720 1988 00:15:43 23 2:01 0:54 1:01 1:59 1:37 0:33 0:50 2:21 1:03 1:54 1:16
24 Качанов Дмитрий Вологодская обл I 979 1988 00:15:43 24 2:33 0:50 0:54 1:52 1:37 0:31 0:52 2:20 1:00 1:49 1:12
25 Никифоренко Леонид Ленинградская обл КМС 851 1988 00:15:44 25 2:52 0:53 0:49 1:48 1:34 0:31 0:45 2:25 0:53 1:46 1:15
26 Никитин Иван Псковская обл I 879 1988 00:15:45 26 2:10 0:47 1:02 2:02 1:41 0:37 0:47 2:19 1:02 1:47 1:17
27 Толкачев Евгений Псковская обл КМС 880 1988 00:15:47 27 2:03 1:16 0:57 1:57 1:33 0:34 0:48 2:22 1:03 1:48 1:14
28 Кадыров Роман Удмуртская респ. I 665 1988 00:15:51 28 3:03 0:51 0:51 1:53 1:30 0:31 0:45 2:33 0:53 1:38 1:10
29 Романов Александр Пензенская обл II 414 1988 00:15:52 29 2:05 0:51 1:00 1:57 1:48 0:33 0:49 2:33 0:59 1:46 1:17
30 Матершев Павел Ивановская обл I 321 1988 00:15:55 30 2:35 0:52 0:55 1:54 1:42 0:32 0:48 2:22 1:01 1:43 1:16
31 Рыбаков Дмитрий Ивановская обл I 322 1988 00:15:57 31 2:27 0:53 0:58 1:56 1:40 0:34 0:48 2:28 1:04 1:45 1:11
32 Суслов Сергей Кировская обл. КМС 136 1988 00:15:58 32 1:27 0:45 1:16 2:11 1:47 0:35 0:51 2:23 1:09 2:02 1:19
33 Петухов Тимур Ивановская обл IIю 323 1988 00:16:01 33 1:45 1:40 0:54 1:54 1:38 0:32 0:47 2:24 1:02 1:51 1:20
34 Чистяков Станислав Москва-1 КМС 270 1988 00:16:02 34 1:35 1:04 1:01 2:02 1:52 0:33 0:51 2:34 1:00 1:51 1:23
35 Галкин Андрей Респ.Татарстан I 150 1988 00:16:03 35 2:56 0:42 0:54 1:54 1:39 0:30 0:47 2:34 0:56 1:49 1:10
36 Голенев Дмитрий Москва-3 II 106 1988 00:16:03 36 2:19 0:55 0:58 1:59 1:44 0:34 0:50 2:26 1:01 1:45 1:18
37 Голяков Станислав Саратовская область I 894 1988 00:16:06 37 1:51 0:59 1:01 2:01 1:45 0:35 0:50 2:20 1:09 1:59 1:21
38 Салтанов Алексей Владимирская обл-1 I 1035 1988 00:16:13 38 1:40 1:05 0:58 2:08 1:50 0:34 0:50 2:33 1:06 1:54 1:19
39 Леонтьев Евгений Чувашская респ. I 939 1988 00:16:26 39 2:22 0:54 0:57 1:59 1:40 0:33 0:49 2:37 1:03 2:04 1:15
40 Заец Алексей С-Петербург-1 II 200 1987 00:16:27 40 1:49 1:05 1:00 2:11 1:47 0:35 0:50 2:25 1:07 2:05 1:20
41 Смирнов Валерий Ленинградская обл КМС 853 1988 00:16:29 41 3:07 0:43 0:53 1:59 1:41 0:34 0:47 2:22 1:02 1:54 1:14
42 Конюхов Василий С-Петербург-1 КМС 816 1988 00:16:29 42 3:11 0:40 0:53 1:59 1:36 0:37 0:49 2:19 1:03 1:54 1:14
43 Беркаль Артем Москва-1 I 265 1988 00:16:29 43 2:10 0:51 1:01 2:01 1:46 0:32 0:49 2:43 1:00 2:06 1:17
44 Ризванов Александр Свердловская обл I 560 1988 00:16:31 44 2:49 0:41 0:57 2:02 1:38 0:31 0:47 2:22 1:15 2:01 1:13
45 Кортылев Дмитрий Хабаровский край II 622 1988 00:16:31 45 2:54 0:47 0:55 2:00 1:40 0:31 0:49 2:23 1:02 1:59 1:17
46 Никифоров Артем Москва-3 I 382 1988 00:16:35 46 3:02 0:42 0:53 1:55 1:42 0:33 0:48 2:23 1:01 2:01 1:19
47 Ильин Игорь Чувашская респ. КМС 938 1988 00:16:40 47 3:17 0:41 0:55 2:07 1:30 0:32 0:51 2:30 0:58 1:54 1:10
48 Игнатьев Андрей Чувашская респ. КМС 940 1988 00:16:45 48 2:54 0:42 0:55 2:02 1:56 0:30 0:58 2:19 1:02 1:58 1:14
49 Паршиков Семен Москва-3 I 494 1988 00:16:47 49 2:06 0:54 0:59 2:08 1:45 0:36 0:47 2:34 1:07 2:15 1:22
50 Миньков Георгий С-Петербург-1 I 22 1988 00:16:49 50 2:46 0:43 0:56 2:03 1:42 0:36 0:52 2:40 1:00 2:04 1:14
51 Погуляев Максим Алтайский край I 787 1988 00:16:50 51 3:02 0:41 0:55 2:04 1:42 0:35 0:53 2:25 0:59 2:04 1:17
52 Каримбаев Артур Московская обл I 183 1988 00:16:52 52 3:03 0:42 0:53 1:59 1:38 0:34 0:52 2:27 1:14 2:03 1:14
53 Кузнецов Александр Респ.Татарстан I 151 1988 00:16:52 53 1:44 1:53 0:51 2:22 1:37 0:34 0:54 2:33 1:02 1:55 1:14
54 Симонов Павел Москва-2 КМС 867 1988 00:16:56 54 1:46 1:12 1:03 2:05 1:48 0:38 0:51 2:37 1:06 2:17 1:18
55 Кирьянов Юрий Ленинградская обл КМС 852 1988 00:16:58 55 2:50 0:56 0:53 1:59 1:39 0:37 0:56 2:39 1:00 1:57 1:18
56 Агапов Александр Московская обл II 181 1988 00:17:03 56 2:46 0:41 0:57 2:03 1:42 0:36 0:52 2:31 1:07 2:11 1:22
57 Шапин Сергей Ивановская обл II 320 1988 00:17:05 57 лично 3:10 0:51 0:58 2:08 1:36 0:33 0:49 2:21 1:00 2:02 1:22
58 Мерзликин Роман Москва-1 КМС 966 1988 00:17:06 58 3:16 0:40 1:06 1:56 1:43 0:32 0:49 2:29 1:03 1:55 1:22
59 Нефедов Евгений Саратовская область I 55 1988 00:17:08 59 2:42 1:05 0:54 2:01 1:37 0:34 0:58 2:34 1:03 2:05 1:21
60 Балакин Александр Нижегородская обл I 825 1988 00:17:12 60 2:53 0:47 0:54 2:00 1:42 0:34 0:57 2:51 0:59 2:01 1:19
61 Поздняков Андрей Орловская обл I 508 1988 00:17:15 61 2:40 1:01 0:58 2:02 1:41 0:36 0:58 2:24 1:05 2:09 1:25
62 Голубев Василий С.Петербург-3 II 250 1988 00:17:16 62 3:19 0:43 0:59 2:01 1:39 0:33 0:49 2:30 1:00 2:08 1:21
63 Храмцов Андрей Москва-2 II 272 1988 00:17:17 63 лично 1:38 1:13 1:04 2:07 1:52 0:37 0:56 2:38 1:12 2:15 1:31
64 Задков Александр Саратовская область I 54 1988 00:17:23 64 2:38 0:46 0:57 1:59 1:52 0:36 0:54 2:29 1:08 2:16 1:30
65 Белогубов Виктор Краснодарский край II 454 1988 00:17:34 65
66 Казаков Петр Москва-1 I 381 1988 00:17:50 66 лично 3:07 0:50 1:06 2:03 1:37 0:35 0:49 2:35 1:05 2:27 1:21
67 Ганичев Андрей Удмуртская респ. II 668 1988 00:17:52 67 3:00 0:53 0:52 2:04 1:37 0:37 0:56 2:38 1:05 2:31 1:25
68 Лебедев Михаил Ивановская обл I 319 1988 00:17:53 68 2:29 0:54 0:57 2:06 1:48 0:38 0:56 2:46 1:06 2:34 1:24
69 Титов Александр Москва-2 II 268 1988 00:18:07 69 1:59 0:55 1:04 2:13 1:55 0:38 0:58 2:53 1:11 2:26 1:35
70 Росенков Дмитрий Псковская обл I 881 1988 00:18:19 70 2:26 0:55 0:55 1:58 1:34 0:33 0:46 2:14 1:04 4:18 1:21
71 Карлович Андрей Москва-3 IIю 50 1988 00:18:29 71 лично 2:20 0:48 1:03 2:15 1:50 0:42 1:03 2:38 1:17 2:47 1:30
72 Морозов Евгений Тверская обл II 158 1988 00:18:47 72 3:12 0:47 1:19 2:18 1:47 0:40 0:57 2:48 1:09 2:12 1:24
73 Курдюк Сергей Самарская обл II 419 1988 00:18:48 73
74 Минаков Александр Москва-3 II 492 1988 00:18:50 74 лично 3:18 0:45 1:03 2:19 1:46 0:37 1:00 2:52 1:10 2:22 1:24
75 Мальцев Алексей Московская обл I 160 1988 00:18:51 75 2:32 0:50 1:40 2:15 1:41 0:38 0:55 3:26 1:12 2:05 1:24
76 Глухов Валерий Московская обл I 182 1988 00:18:52 76 3:15 0:51 1:07 2:19 1:58 0:40 0:57 2:49 1:12 2:07 1:21
77 Романов Иван Московская обл II 185 1988 00:18:54 77 3:13 0:52 1:09 2:20 1:58 0:41 0:55 2:50 1:12 2:06 1:24
78 Зайцев Максим Ленинградская обл I 855 1988 00:19:00 78 3:08 0:46 1:00 2:19 1:47 0:40 0:58 3:09 1:15 2:19 1:21
79 Кузовков Кирилл Пермская обл IIIю 1021 1988 00:19:06 79
80 Титов Денис Москва-2 I 269 1988 00:19:07 80 лично 3:09 0:42 1:01 2:12 1:51 0:37 0:56 2:50 1:21 2:26 1:44
81 Новиков Антон Москва-2 II 267 1988 00:19:08 81 3:05 0:44 1:03 2:17 1:49 0:36 0:55 2:50 1:21 2:28 1:41
82 Соболев Евгений Смоленская обл II 527 1988 00:19:09 82 2:48 0:51 1:03 2:13 1:57 0:41 1:05 3:05 1:20 2:23 1:27
83 Смирнов Павел Пензенская обл II 949 1988 00:19:09 83 2:56 1:08 1:16 2:22 1:58 0:42 0:59 2:43 1:14 2:06 1:27
84 Наумов Артем Самарская обл Iю 790 1988 00:19:29 84 3:13 0:49 1:07 2:19 1:54 0:49 1:00 2:50 1:14 2:31 1:25
85 Новиков Сергей Орловская обл I 510 1988 00:19:51 85 3:04 0:41 2:19 2:14 1:48 0:36 0:54 3:18 1:12 1:58 1:32
86 Салтыков Олег Кировская обл. I 137 1988 00:21:46 86 2:58 3:00 1:04 2:05 1:46 0:35 2:28 2:32 1:07 2:34 1:24
87 Юдинцев Егор Кировская обл. I 285 1988 00:22:02 87 4:29 0:45 1:42 3:34 2:00 0:37 0:52 2:55 1:05 2:23 1:20
88 Масный Дмитрий Москва-1 КМС 483 1988 п.п.7.8
89 Полунин Евгений Орловская обл I 509 1988 п.п.7.8
90 Иващенков Александр Смоленская обл КМС 520 1988 п.п.7.8
91 Панкратов Михаил Москва-3 Iю 590 1988 п.п.7.8
92 Курмакаев Дамир Пензенская обл КМС 722 1988 п.п.7.8 1:29 0:47 0:58 2:02 1:33 0:32 0:46 2:09 1:25 1:45
93 Труханский Павел Тульская обл II 767 1988 п.п.7.8
94 Малышев Владимир Самарская обл III 944 1988 п.п.7.8 3:09 0:49 1:06 2:19 1:58 0:43 1:06 3:10 1:29
95 Санин Александр Приморский край I 133 1988 п.п.21.6.4 1:56 0:53 0:58 2:05 1:40 0:34 0:50 2:21 1:05 1:50 1:15
М16, 13 КП, 4.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Митряев Андрей Орловская обл КМС 504 1987 00:21:05 1 1:54 1:14 1:15 4:23 0:55 0:31 2:47 1:34 0:56 1:49 2:47 0:46
2 Баженов Андрей Ленинградская обл КМС 858 1987 00:21:06 2 2:26 1:12 1:26 2:19 1:02 0:35 3:06 1:52 0:47 2:08 3:10 0:50
3 Макаровский Максим Приморский край КМС 9 1987 00:21:10 3 1:55 1:27 1:03 4:29 0:56 0:31 2:43 1:34 0:52 1:46 2:52 0:49
4 Григорьев Андрей Ленинградская обл КМС 603 1987 00:21:11 4 лично 2:18 1:05 1:33 2:11 1:03 0:31 2:54 2:52 0:47 1:57 2:56 0:52
5 Вавилов Дмитрий Самарская обл II 789 1987 00:21:13 5 2:25 1:21 1:24 2:19 1:01 0:31 3:01 1:54 1:16 1:58 2:56 0:53
6 Харчук Юрий Хабаровский край I 619 1987 00:21:14 6 2:29 1:07 1:21 2:23 1:03 0:33 3:04 1:59 0:50 2:05 3:14 0:52
7 Сухов Артем Москва-2 I 71 1987 00:21:16 7 2:09 1:22 1:27 2:16 0:59 0:33 2:54 2:28 0:52 2:04 3:03 0:54
8 Аверин Александр Удмуртская респ. I 984 1987 00:21:18 8 1:53 1:28 1:56 2:25 0:57 0:33 3:04 1:44 0:52 2:05 3:08 0:58
9 Александров Максим Удмуртская респ. I 985 1987 00:21:20 9 1:56 1:27 1:36 2:18 1:02 0:33 3:12 1:51 1:07 2:01 3:06 0:57
10 Тушин Александр Московская обл КМС 367 1987 00:21:21 10 2:09 0:59 1:35 2:24 1:07 0:35 3:09 1:55 1:06 2:07 3:14 0:49
11 Смирнов Виктор С-Петербург-1 КМС 20 1987 00:21:21 11 1:48 1:32 1:32 2:12 0:53 0:31 3:08 2:31 0:49 2:10 3:06 0:56
12 Пустовойтов Иван Алтайский край КМС 38 1987 00:21:23 12 2:22 1:10 1:34 2:12 1:03 0:33 3:09 1:49 0:59 2:16 3:07 0:55
13 Прохоров Андрей Пермская обл КМС 708 1988 00:21:31 13 2:10 1:18 1:27 2:29 1:01 0:33 3:10 1:54 0:59 2:11 3:14 0:52
14 Бурлинов Сергей Московская обл I 396 1987 00:21:36 14 2:02 1:03 1:30 2:30 1:01 0:36 3:25 1:57 0:46 2:09 3:24 0:56
15 Паладиев Евгений Белгородская обл КМС 362 1987 00:21:38 15 2:13 1:05 1:27 3:43 1:01 0:30 2:59 1:36 1:03 1:49 3:04 0:55
16 Маклаков Даниил Пермская обл I 685 1988 00:21:40 16 2:20 1:19 1:28 2:19 1:01 0:34 3:08 1:52 0:54 2:14 3:20 0:58
17 Лебедев Илья Свердловская обл I 559 1987 00:21:44 17 1:52 1:29 1:43 2:11 0:58 0:31 2:53 2:48 1:16 1:48 3:04 0:56
18 Григоров Иван Алтайский край КМС 37 1987 00:21:52 18 2:01 0:59 1:28 4:25 1:00 0:33 2:59 1:42 0:44 1:57 3:00 0:50
19 Рудницких Владимир Воронежская обл I 222 1987 00:21:54 19 2:05 1:07 1:59 2:29 1:02 0:33 3:14 1:51 0:59 2:05 3:20 0:56
20 Потопаев Андрей Ленинградская обл КМС 602 1987 00:21:54 20 лично 2:28 0:59 1:49 2:22 1:03 0:35 3:21 2:00 0:47 2:06 3:12 0:59
21 Родионов Евгений Ставропольский край I 86 1987 00:21:56 21 2:18 1:14 1:27 2:28 1:04 0:35 3:11 1:55 0:57 2:11 3:26 0:57
22 Максюта Олег Рязанская обл КМС 355 1987 00:21:59 22 1:58 1:03 1:28 4:21 0:59 0:33 3:01 1:46 0:47 1:58 2:59 0:52
23 Сафронов Д. Алтайский край КМС 40 1987 00:22:01 23 2:18 1:12 1:29 2:10 0:59 0:33 2:57 1:57 2:13 1:55 3:06 0:57
24 Хомяк Артем Респ.Карелия КМС 752 1987 00:22:03 24 1:50 1:31 1:09 5:18 0:54 0:30 2:50 1:34 0:41 1:50 2:52 0:51
25 Бакиров Дмитрий Ленинградская обл I 601 1987 00:22:05 25 лично 2:30 1:08 1:42 2:40 1:04 0:33 3:09 1:48 1:09 2:01 3:10 0:57
26 Мелещенко Вадим Рязанская обл II 910 1987 00:22:06 26 2:27 1:15 1:24 2:30 1:01 0:34 3:11 1:54 1:05 2:07 3:21 0:59
27 Ермаченко Николай С-Петербург-1 КМС 21 1987 00:22:10 27 2:13 1:04 1:37 2:16 1:05 0:32 3:08 2:14 1:25 2:05 3:17 0:59
28 Снежко Евгений Ставропольский край I 122 1987 00:22:13 28 2:14 1:15 1:42 2:14 1:04 0:34 3:10 1:53 1:27 2:01 3:24 1:02
29 Климов Александр Ленинградская обл КМС 860 1987 00:22:30 29 1:57 1:06 1:27 4:52 0:59 0:32 3:02 1:46 0:43 1:56 3:01 0:55
30 Ежков Герман Респ.Карелия КМС 115 1987 00:22:41 30 2:25 1:09 1:34 2:35 1:03 0:34 3:18 1:57 1:10 2:08 3:31 1:03
31 Таратута Дмитрий Воронежская обл I 224 1987 00:22:45 31 2:26 1:09 1:43 2:45 1:06 0:35 3:16 1:46 1:00 2:04 3:33 1:03
32 Назаров Андрей Москва-2 I 74 1987 00:22:47 32 2:29 1:18 1:28 2:35 1:04 0:38 3:22 1:56 1:05 2:04 3:30 1:03
33 Дурнов Борис Воронежская обл I 221 1987 00:22:49 33 2:19 1:14 1:27 2:30 1:04 0:33 3:14 1:56 1:22 2:10 3:46 0:59
34 Ляхов Дмитрий С.Петербург-3 II 249 1987 00:22:50 34 2:57 0:58 1:18 2:43 0:57 0:31 3:07 3:36 0:37 2:00 3:05 0:48
35 Будаковский Артем Ленинградская обл I 857 1987 00:22:50 35 2:03 1:09 1:23 4:52 1:00 0:32 3:10 1:45 0:44 2:03 3:04 0:53
36 Дубов Дмитрий Ивановская обл КМС 332 1987 00:22:52 36 2:08 1:05 1:11 4:48 1:01 0:32 3:06 2:09 0:42 1:57 3:07 0:53
37 Максимов Александр Респ.Татарстан I 153 1987 00:22:53 37 2:06 1:13 1:26 4:51 1:00 0:31 3:04 1:38 0:44 1:55 3:22 0:49
38 Новоселов Сергей Новосибирская обл I 998 1987 00:22:55 38 2:06 1:11 1:27 4:49 1:00 0:33 3:08 1:44 0:43 2:02 3:03 0:56
39 Литвтнцев Владимир Хабаровский край I 618 1987 00:22:56 39 2:05 1:14 1:19 5:24 0:53 0:32 3:00 1:47 0:42 1:56 2:59 0:52
40 Бойко Дмитрий Москва-2 I 488 1987 00:22:57 40 2:28 1:17 1:27 2:40 1:04 0:37 3:23 1:55 1:06 2:05 3:29 1:10
41 Голондин Егор Ульяновская обл I 919 1987 00:22:58 41 2:00 1:07 1:25 4:45 1:00 0:33 3:08 1:48 0:42 2:02 3:18 0:57
42 Кучеров Иван Владимирская обл-1 КМС 800 1987 00:22:59 42 2:06 1:05 4:25 2:28 1:00 0:31 3:00 1:43 0:42 1:56 2:58 0:51
43 Митерев Егор Москва-1 I 276 1987 00:22:59 43 2:08 1:06 1:34 4:01 1:03 0:35 3:19 1:58 0:46 2:08 3:12 0:56
44 Шувалов Андрей Тверская обл КМС 888 1987 00:23:01 44 2:00 1:06 1:27 5:08 0:57 0:34 3:01 1:43 0:43 1:58 3:16 0:55
45 Гаген-Торн Александр Москва-1 КМС 103 1987 00:23:04 45 1:51 1:30 1:09 5:08 1:01 0:31 3:05 1:47 0:44 1:59 3:09 0:56
46 Задорожный Александр Краснодарский край I 409 1987 00:23:05 46 1:55 1:14 1:16 5:28 0:52 0:31 3:08 1:50 0:44 1:57 3:05 0:52
47 Бульчев Егор Ивановская обл I 331 1987 00:23:06 47 2:26 1:20 1:39 3:02 1:04 0:37 3:29 2:00 0:49 2:07 3:18 1:00
48 Несютин Антон Астраханская обл. I 794 1987 00:23:06 48 2:17 1:11 1:11 5:08 0:59 0:32 3:03 1:47 0:43 1:59 3:07 0:55
49 Поздеев Антон Удмуртская респ. IIю 669 1987 00:23:07 49 1:57 1:19 1:20 5:20 0:53 0:32 3:02 1:43 0:41 2:02 3:08 0:55
50 Чумов Андрей Новосибирская обл I 1000 1987 00:23:08 50 2:45 1:07 1:29 2:44 1:06 0:35 3:21 2:26 0:46 2:07 3:30 0:58
51 Горохов Сергей Ленинградская обл КМС 859 1987 00:23:10 51 2:08 1:03 1:16 4:48 1:00 0:35 3:15 1:58 0:45 2:06 3:05 0:57
52 Голяков Денис Саратовская область I 893 1987 00:23:10 52 1:53 1:00 1:36 5:32 1:01 0:32 3:02 1:47 0:44 1:59 2:56 0:55
53 Грищуков Олег Приморский край КМС 11 1987 00:23:11 53 2:07 1:08 1:24 5:16 0:57 0:32 3:06 1:45 0:44 2:00 3:04 0:54
54 Костылев Андрей Москва-1 I 778 1987 00:23:11 54 лично 2:20 1:20 1:32 3:43 1:02 0:38 3:28 2:02 0:44 2:02 3:08 1:00
55 Савенков Михаил Нижегородская обл I 670 1987 00:23:13 55 2:16 1:10 1:26 4:51 1:01 0:33 3:06 1:48 0:44 2:03 3:06 0:57
56 Луканов Андрей С.Петербург-2 I 199 1987 00:23:14 56 2:10 1:05 1:29 4:51 1:00 0:30 3:03 1:49 0:48 2:07 3:12 0:57
57 Машошин Алексей Курская обл II 432 1987 00:23:15 57 2:19 1:24 1:45 3:02 1:02 0:57 3:21 1:52 0:49 2:11 3:21 0:59
58 Мальцев Константин Ханты-Мансийский АО I 117 1987 00:23:18 58 1:54 1:24 1:20 4:38 1:02 0:35 3:12 1:50 0:45 2:07 3:14 1:02
59 Харин Андрей Москва-1 I 386 1987 00:23:18 59 2:17 1:05 1:12 5:26 1:00 0:32 3:09 1:48 0:46 1:58 2:57 0:54
60 Хромов Александр Новосибирская обл I 999 1987 00:23:19 60 2:23 1:01 1:52 4:59 1:05 0:30 3:02 1:49 0:42 1:52 2:55 0:56
61 Волков Владимир Орловская обл КМС 505 1987 00:23:21 61 1:56 1:06 1:39 5:17 0:57 0:34 3:08 1:47 0:41 1:58 3:06 0:58
62 Терентьев Александр Самарская обл I 788 1987 00:23:21 62 2:24 4:01 1:16 2:32 0:57 0:33 2:59 1:48 0:41 2:00 3:01 0:55
63 Мельников Илья Пензенская обл КМС 717 1988 00:23:23 63 2:04 1:12 1:10 5:00 1:03 0:34 3:14 1:55 0:45 2:08 3:06 0:58
64 Жердев Алексей Москва-2 КМС 836 1987 00:23:24 64 лично 2:21 1:08 1:50 3:28 1:09 0:38 3:25 1:47 0:49 2:18 3:15 1:02
65 Павлов Алексей Москва-1 I 105 1987 00:23:26 65 2:14 1:28 1:33 3:18 1:06 0:36 3:28 2:00 0:49 2:16 3:20 1:03
66 Каверин Дмитрий Пермская обл II 683 1987 00:23:26 66 2:01 1:09 1:17 5:26 0:56 0:34 3:11 1:48 0:44 2:01 3:09 0:56
67 Йордан Айвар Респ.Карелия КМС 114 1987 00:23:32 67 2:05 1:06 1:11 5:08 1:03 0:33 3:12 1:58 0:46 2:08 3:03 1:01
68 Баринов сергей Ставропольский край I 88 1987 00:23:37 68 2:09 1:05 1:28 4:50 1:06 0:35 3:12 1:56 0:49 2:07 3:07 1:01
69 Гаража Андрей Белгородская обл КМС 366 1987 00:23:37 69 2:11 1:04 1:16 4:50 1:01 0:35 3:15 1:57 0:45 2:14 3:12 1:02
70 Ерпылев Константин Москва-1 I 104 1987 00:23:38 70 лично 2:15 1:13 1:41 2:25 1:06 0:39 3:26 2:03 1:05 2:53 3:30 1:06
71 Смелков Александр Орловская обл КМС 506 1987 00:23:47 71 2:04 1:09 1:41 4:55 1:01 0:35 3:13 1:53 0:46 2:06 3:09 1:00
72 Беляев Сергей Удмуртская респ. II 986 1987 00:23:55 72 2:24 1:17 1:11 4:59 1:00 0:35 3:14 1:52 0:48 2:07 3:09 1:01
73 Чернев Александр С.Петербург-2 I 573 1987 00:23:58 73 2:31 1:18 1:24 3:32 1:08 0:36 3:35 2:09 0:51 2:15 3:20 1:04
74 Зенкин Николай Рязанская обл I 909 1987 00:24:03 74 2:21 1:30 1:31 3:12 1:12 0:43 3:27 2:08 0:49 2:19 3:31 1:04
75 Кабаев Евгений Тульская обл II 768 1987 00:24:18 75 2:32 1:18 1:32 4:55 1:11 0:32 3:13 1:55 0:45 2:02 3:08 1:00
76 Карякин Виктор Хабаровский край I 615 1987 00:24:26 76 2:37 1:06 1:19 4:57 1:06 0:35 3:14 1:54 0:47 2:12 3:20 1:03
77 Федосеев Дмитрий Пермская обл II 756 1987 00:24:27 77 2:33 1:18 1:35 4:46 1:01 0:35 3:09 1:56 0:47 2:10 3:24 0:59
78 Кучаев Илья Респ.Коми II 1009 1987 00:24:31 78 2:03 1:13 2:05 4:50 1:03 0:35 3:18 1:58 0:46 2:06 3:19 0:59
79 Тюкин Сергей Вологодская обл КМС 715 1987 00:24:52 79 2:15 1:11 1:24 4:55 1:03 0:34 3:17 2:01 0:49 2:17 3:49 1:01
80 Шелковников Денис С.Петербург-2 I 198 1987 00:24:58 80 2:31 1:14 1:43 3:23 1:12 0:40 3:37 2:08 0:51 2:23 3:47 1:10
81 Вавин Александр Нижегородская обл КМС 671 1987 00:25:07 81 1:59 1:06 1:32 2:36 1:01 0:36 4:44 2:36 0:58 2:26 4:03 1:11
82 Сингур Антон Хабаровский край I 617 1987 00:25:24 82 2:24 1:13 1:31 2:45 1:04 0:34 3:14 1:55 0:55 4:34 3:51 1:05
83 Оболдуев Денис Владимирская обл-3 III 809 1987 00:25:38 83 2:36 1:17 1:31 3:20 1:16 0:41 3:52 2:12 1:09 2:24 3:49 1:14
84 Жебуртович Сергей Тверская обл I 887 1988 00:25:54 84 2:25 1:09 1:50 4:33 1:11 0:38 3:23 2:02 0:49 2:20 4:07 1:08
85 Артамонов Александр Москва-2 II 297 1987 00:28:01 85 лично 2:32 1:16 1:35 3:17 1:07 0:37 3:52 2:21 0:59 2:46 6:09 1:16
86 Патрикеев Антон Московская обл I 186 1987 00:30:15 86 2:34 1:15 1:37 4:37 1:20 0:40 4:25 3:16 1:49 2:38 4:26 1:20
87 Айвазов Павел Ставропольский край I 87 1987 00:33:33 87 2:51 1:04 1:30 4:44 1:10 0:35 3:31 8:36 0:53 2:34 4:09 1:19
88 Мохов Игорь Москва-2 II 47 1987 п.п.7.8 лично 2:17 1:16 1:38 2:30 1:00 0:38 3:21 1:57 1:01 2:09
89 Фридлин Андрей Еврейская Авт.Обл. I 61 1987 п.п.7.8 2:23
90 Климухин Александр Нижегородская обл I 392 1987 п.п.7.8 2:02 1:03 1:26 4:47 0:59 0:34 3:03 1:44 0:43 1:57
91 Василенко Дмитрий Краснодарский край КМС 408 1987 п.п.7.8 1:57 1:20 1:12 5:21 0:54 0:31 2:51 1:39 0:40 1:54
92 Пятак Илья Челябинская обл КМС 450 1987 п.п.7.8 1:59 1:10 1:14 4:37 1:03 0:33 3:02 1:41 0:41 1:56 3:18 0:47
93 Баев Александр Краснодарский край КМС 485 1987 п.п.7.8 1:58 1:16 1:14 4:55 1:00 0:33 3:04 1:47 0:47 2:01 3:17
94 Черницкий Владимир Хабаровский край II 621 1987 п.п.7.8 2:28 1:12 1:23 2:36 1:00 0:34 3:05 1:55 1:32 2:03
95 Шилов Дмитрий Владимирская обл-1 КМС 638 1987 п.п.7.8 1:49 1:31 1:05 5:06 0:57 0:32 3:01 1:39 0:43 1:52
96 Власов Андрей Владимирская обл-1 I 639 1987 п.п.7.8 2:23 1:21 1:29 3:03 1:02 0:33 3:14 1:50 0:57 2:04
97 Подмарев Алексей Нижегородская обл I 672 1987 п.п.7.8 2:16 1:17 1:34 2:25 1:04 0:32 3:11 1:57 1:33 2:02
98 Николаев Сергей Владимирская обл-1 КМС 801 1987 п.п.7.8 2:15 1:10 1:23 3:11 1:06 0:35 3:21 1:52 0:57 2:05
99 Грязнов Юрий* Владимирская обл-3 III 808 1987 п.п.7.8 2:35 1:18 1:26 4:46 1:10 0:36 3:31 2:08 0:53 2:24
100 Колотов Станислав Ленинградская обл I 861 1987 п.п.7.8 лично 2:21 1:06 1:15 4:58 0:57 0:30 3:00 1:41 0:41 1:48
101 Иванов Антон Чувашская респ. КМС 941 1987 п.п.7.8 1:54 1:12 1:25 4:48 0:59 0:33 3:02 1:42 0:43 1:56
102 Никишин Илья Москва-2 КМС 964 1987 п.п.7.8 2:11 0:59 1:23 4:37 1:01 0:33 3:05 1:42 0:42 1:57
103 Крашенинников Андрей Владимирская обл-3 III 1027 1987 п.п.7.8 2:35 1:17 1:25 4:50 1:09 0:38 3:30 2:08 1:00 2:21
М17, 14 КП, 4.420 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Салаткин Александр Ленинградская обл КМС 599 1986 00:20:03 1 1:26 1:18 1:37 0:50 2:07 0:28 0:46 2:17 1:50 0:43 1:01 2:20 2:18 0:49
2 Никитин Александр Ивановская обл КМС 333 1986 00:20:14 2 1:32 1:26 1:45 0:48 2:13 0:32 0:42 2:24 1:37 0:42 1:01 2:06 2:21 0:50
3 Лаптев Артем Москва-1 КМС 962 1986 00:20:23 3 1:36 1:20 1:36 0:59 2:15 0:31 0:42 2:24 1:37 0:42 1:01 2:06 2:24 0:52
4 Волков Алексей Москва-1 КМС 959 1986 00:20:31 4 лично 1:25 1:16 1:39 0:53 2:08 0:32 0:48 2:25 1:46 0:46 1:06 2:20 2:11 0:56
5 Калашников Дмитрий Чувашская респ. КМС 897 1986 00:20:44 5 1:40 1:23 1:41 0:50 2:15 0:31 0:45 2:25 1:46 0:48 1:04 2:15 2:11 0:54
6 Белоусов Сергей Томская обл КМС 471 1986 00:20:54 6 1:36 1:33 1:39 0:52 2:12 0:33 0:44 2:20 1:44 0:48 1:05 2:12 2:19 1:00
7 Кузьмин Сергей Псковская обл КМС 878 1986 00:21:32 7 1:21 1:13 1:37 2:34 2:11 0:32 0:47 2:23 1:42 0:45 1:02 2:13 2:04 0:53
8 Попов Василий Приморский край КМС 4 1986 00:21:38 8 1:24 1:16 1:37 2:34 2:04 0:29 0:41 2:17 1:38 1:19 0:57 2:08 2:17 0:45
9 Карпов Алексей Тульская обл КМС 769 1986 00:21:42 9 1:29 1:18 1:35 2:31 2:04 0:30 0:42 2:14 1:38 1:12 0:55 2:12 2:21 0:47
10 Михайлов Денис Ленинградская обл I 866 1986 00:21:45 10 1:50 1:33 1:48 0:58 2:12 0:29 0:49 2:38 1:43 1:06 1:03 2:18 2:10 0:54
11 Лапаник Вадим Москва-1 КМС 278 1986 00:21:47 11 1:28 1:25 1:42 1:19 2:11 0:35 0:48 2:44 1:46 1:13 1:00 2:19 2:14 0:49
12 Ижокин Александр Воронежская обл КМС 220 1986 00:21:48 12 1:34 1:55 1:47 0:54 2:05 0:34 0:49 2:42 1:47 0:47 1:02 2:20 2:28 0:50
13 Матросенков Евгений Ленинградская обл КМС 865 1986 00:21:49 13 1:39 1:40 1:49 0:56 2:10 0:34 0:49 2:41 1:46 0:48 1:03 2:18 2:27 0:54
14 Желомонов Антон С-Петербург-1 КМС 246 1986 00:21:49 14 1:44 1:38 1:51 0:50 2:01 0:33 0:49 2:25 2:06 1:20 1:00 2:14 2:18 0:47
15 Фирсов Николай Саратовская область I 53 1986 00:21:51 15 1:56 1:57 1:49 0:45 2:11 0:33 0:47 2:31 1:42 0:45 1:02 2:17 2:28 0:54
16 Калинин Максим Нижегородская обл КМС 673 1986 00:21:53 16 1:48 1:56 1:46 0:54 2:10 0:35 0:48 2:30 1:46 0:47 1:03 2:16 2:26 0:56
17 Головань Алексей Свердловская обл I 558 1986 00:21:54 17 1:51 2:05 1:44 0:49 2:06 0:31 0:47 2:26 1:46 1:03 0:58 2:15 2:26 0:54
18 Кулигин Илья Псковская обл КМС 886 1986 00:21:54 18 1:23 1:13 1:37 2:35 2:10 0:32 0:47 2:23 1:41 0:46 1:02 2:17 2:16 0:53
19 Егоров Артем Ивановская обл II 334 1986 00:21:58 19 1:54 1:43 1:43 0:54 2:14 0:34 0:49 2:30 1:47 1:04 1:00 2:21 2:13 0:57
20 Голондин Кирилл Ульяновская обл КМС 920 1986 00:22:10 20 1:47 1:38 1:50 0:57 2:12 0:35 0:50 2:36 1:47 0:52 1:06 2:22 2:20 0:59
21 Крайнов Максим Ивановская обл I 335 1986 00:22:14 21 1:43 1:55 1:43 0:56 2:13 0:34 0:50 2:34 1:51 0:51 1:03 2:21 2:28 0:58
22 Сиделев Алексей Московская обл I 188 1986 00:22:16 22 1:52 2:03 1:54 0:54 2:19 0:35 0:48 2:35 1:43 0:45 1:02 2:21 2:18 0:54
23 Пазюрич Павел Ставропольский край I 90 1986 00:22:23 23 1:33 1:44 1:50 0:58 2:12 0:35 0:51 2:44 1:50 0:52 1:06 2:31 2:25 0:59
24 Баркалов Павел Астраханская обл. I 916 1986 00:22:27 24 1:24 1:22 1:40
25 Марченко Василий Москва-2 I 493 1986 00:22:43 25 1:22 1:30 2:21 0:53 2:18 0:34 0:49 2:48 1:59 0:51 1:09 2:35 2:28 0:53
26 Холомеев Максим Томская обл КМС 470 1986 00:22:44 26 1:45 2:00 1:42 0:53 2:15 0:34 0:51 2:39 1:52 0:49 1:09 2:29 2:37 0:56
27 Подобедов Тимофей Москва-1 I 77 1986 00:22:47 27 лично 1:53 1:39 1:47 0:56 2:19 0:36 0:54 2:44 1:57 0:51 1:10 2:34 2:19 0:55
28 Финагин Алексей С.Петербург-2 I 247 1986 00:22:51 28 1:37 1:59 2:00 0:57 2:25 0:36 0:53 2:41 1:48 0:49 1:06 2:25 2:24 0:57
29 Чураков Иван Респ.Коми I 1005 1986 00:22:56 29 1:47 2:05 1:50 0:55 2:27 0:37 0:50 2:38 1:48 0:49 1:07 2:24 2:21 1:03
30 Печенкин Станислав С.Петербург-2 II 248 1986 00:22:57 30 1:32 1:40 1:56 0:59 2:20 0:37 0:51 2:44 1:58 0:49 1:11 2:37 2:26 1:02
31 Жук Илья Самарская обл II 786 1986 00:22:59 31 1:41 1:33 1:55 1:02 2:18 0:38 0:54 2:41 1:58 0:50 1:10 2:35 2:28 1:03
32 Демко Илья Респ.Коми КМС 1006 1986 00:23:05 32 1:48 2:01 1:51 0:58 2:27 0:36 0:52 2:38 1:48 0:48 1:07 2:24 2:32 0:59
33 Корбутов Денис Москва-2 I 27 1986 00:23:15 33 1:54 2:03 1:55 0:55 2:21 0:35 0:51 2:38 1:46 0:52 1:05 2:28 2:36 1:01
34 Казаков Сергей Московская обл I 187 1986 00:23:22 34 1:55 1:56 1:55 1:00 2:18 0:36 0:50 2:43 1:49 0:52 1:08 2:30 2:31 1:03
35 Гришин Сергей Нижегородская обл I 674 1986 00:23:33 35 1:43 2:06 1:50 0:55 2:24 0:34 0:51 2:53 1:48 0:56 1:12 2:34 2:32 1:02
36 Вайлерт Денис Респ.Башкортостан КМС 754 1986 00:23:52 36 1:18 1:19 1:40 2:40 2:48 0:34 0:50 2:36 1:55 0:50 1:12 2:23 2:22 1:06
37 Лукин Андрей Москва-2 I 31 1986 00:24:23 37 1:52 1:55 1:53 0:56 2:29 0:40 0:53 2:51 1:57 0:54 1:14 2:46 2:49 1:01
38 Елизаров Антон Пермская обл IIIю 546 1986 00:24:24 38 1:57 1:57 1:51 0:59 2:30 0:37 0:52 2:57 1:53 0:50 1:17 2:43 2:49 0:58
39 Славных Юрий Новгородская обл. I 138 1986 00:26:02 39 1:38 2:46 1:52 1:14 2:39 0:33 0:53 3:01 1:53 0:52 2:05 2:48 2:42 0:53
40 Кузьмин Василий С-Петербург-1 КМС 202 1986 00:27:04 40 1:40 2:08 1:51 1:06 2:44 0:35 1:01 3:08 3:03 1:03 1:21 3:04 2:51 1:08
41 Котов Юрий Москва-1 КМС 277 1986 00:28:40 41 1:30 4:47 1:37 0:53 2:28 0:32 0:47 2:28 1:39 0:44 4:58 2:31 2:18 1:08
42 Хабибуллин Руслан Самарская обл I 785 1986 00:29:12 42 1:56 2:17 2:59 1:10 2:53 0:43 0:55 4:18 2:35 0:59 1:22 2:49 2:51 1:14
43 Новиков Вячеслав Свердловская обл КМС 557 1986 00:30:05 43 1:53 3:44 2:03 1:08 2:45 0:33 0:51 6:15 2:24 0:55 1:14 2:32 2:28 1:04
44 Подлуцкий Владимир Ханты-Мансийский АО КМС 118 1986 00:34:19 44 1:23 1:16 1:37 8:19 2:40 0:32 0:54 3:12 3:45 2:55 1:31 2:55 2:10 0:53
45 Савин Андрей Хабаровский край КМС 636 1986 п.п.7.8 1:31
46 Балашов Сергей Пензенская обл КМС 716 1986 п.п.7.8 1:30
47 Иванов Николай Псковская обл КМС 952 1986 п.п.7.8 1:27 1:23 1:39 0:58 2:21 0:34 0:48
М18, 14 КП, 5.250 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сычев Максим Воронежская обл КМС 213 1985 00:22:00 1 1:14 1:07 0:56 1:12 1:25 0:33 2:38 2:10 2:01 0:55 2:42 1:32 2:19 1:01
2 Дунаев Денис Приморский край КМС 437 1985 00:22:07 2 1:21 1:13 0:54 1:09 1:23 0:30 2:40 2:14 1:59 0:53 2:38 1:34 2:22 1:03
3 Лысенков Александр Самарская обл КМС 914 1985 00:22:12 3 1:17 1:08 0:54 1:11 1:25 0:30 2:37 2:12 2:00 0:56 2:42 1:36 2:24 1:06
4 Корчагин Павел Самарская обл КМС 915 1986 00:22:17 4 1:25 1:10 0:56 1:09 1:22 0:29 2:38 2:09 1:59 0:55 3:11 1:30 2:10 1:01
5 Булыга Сергей Ленинградская обл КМС 872 1985 00:22:32 5 1:23 1:13 0:57 1:11 1:24 0:27 2:40 2:11 2:04 0:51 2:51 1:36 2:22 1:09
6 Масный Юрий Москва-1 КМС 486 1985 00:22:43 6 1:39 1:13 0:58 1:10 1:27 0:30 2:37 2:03 1:56 0:50 3:08 1:33 2:21 1:05
7 Панов Сергей Ивановская обл КМС 977 1985 00:22:48 7 1:34 1:11 0:57 1:07 1:18 0:28 2:31 2:13 2:00 0:58 3:10 1:34 2:23 1:08
8 Антонюк Петр Приморский край КМС 3 1985 00:22:51 8 1:21 1:13 0:51 1:09 1:25 0:30 2:39 2:17 2:04 0:53 3:08 1:35 2:25 1:08
9 Гиматов Ильдар Респ.Татарстан КМС 147 1985 00:22:53 9 1:20 1:11 0:53 1:09 1:25 0:30 2:40 2:14 2:02 0:55 3:13 1:34 2:25 1:08
10 Кононенко Павел Воронежская обл КМС 215 1985 00:22:55 10 1:49 1:10 0:58 1:14 1:26 0:29 2:42 2:05 2:00 0:51 2:55 1:31 2:25 1:07
11 Мандрик Андрей Томская обл КМС 965 1985 00:23:05 11
12 Барский Павел Респ.Карелия КМС 750 1985 00:23:07 12 1:39 1:14 0:58 1:12 1:26 0:29 2:41 2:08 2:01 0:50 3:11 1:37 2:20 1:08
13 Медведев Владислав Томская обл КМС 474 1985 00:23:07 13 1:56 1:11 1:00 1:12 1:26 0:30 2:40 2:04 1:58 0:53 3:01 1:33 2:21 1:07
14 Зотов Алексей Москва-1 КМС 484 1986 00:23:10 14 2:04 1:05 0:54 1:10 1:23 0:30 2:38 2:08 1:58 0:51 3:12 1:35 2:20 1:09
15 Дубиков Евгений Белгородская обл КМС 361 1985 00:23:10 15 1:18 1:12 0:53 1:09 1:23 0:32 2:39 2:15 1:57 0:55 3:46 1:36 2:15 1:04
16 Когут Денис Пензенская обл КМС 714 1985 00:23:16 16 1:16 1:08 0:56 1:09 1:25 0:32 2:38 2:19 1:58 0:56 3:45 1:32 2:19 1:10
17 Ламов Андрей Вологодская обл КМС 981 1986 00:23:17 17 1:36 1:14 0:57 1:14 1:28 0:31 2:38 2:08 1:59 0:52 3:19 1:41 2:23 1:06
18 Сидоров Алексей Респ.Татарстан КМС 146 1985 00:23:18 18 1:17 1:10 0:54 1:10 1:22 0:31 2:39 2:17 2:00 0:54 3:14 1:27 3:06 1:03
19 Нарватов Максим Краснодарский край КМС 411 1985 00:23:21 19 1:29 1:19 0:56 1:11 1:27 0:30 2:38 2:09 2:03 0:53 3:19 1:38 2:27 1:08
20 Филин Виталий Смоленская обл КМС 515 1985 00:23:27 20 1:25 1:19 0:56 1:16 1:27 0:30 2:44 2:13 2:02 0:50 3:06 1:43 2:30 1:11
21 Рыжанков Сергей Белгородская обл КМС 347 1985 00:23:28 21 1:14 1:10 0:54 1:12 1:22 0:30 2:38 2:13 2:02 0:54 3:49 1:35 2:25 1:13
22 Дингес Виктор Свердловская обл МС 556 1985 00:23:33 22 1:47 1:07 0:57 1:14 1:27 0:32 2:42 2:11 1:59 0:52 3:22 1:31 2:27 1:10
23 Федоров Михаил Пермская обл КМС 680 1986 00:23:34 23 1:15 1:14 0:56 1:14 1:28 0:33 2:48 2:17 2:10 0:52 3:18 1:35 2:30 1:10
24 Редькин Александр Воронежская обл КМС 214 1985 00:23:35 24 1:52 1:13 1:01 1:13 1:30 0:29 2:43 2:06 2:09 0:54 3:03 1:34 2:21 1:09
25 Данченков Артем Смоленская обл КМС 514 1985 00:23:37 25 1:41 1:10 0:59 1:12 1:25 0:33 2:45 2:13 2:06 0:50 3:07 1:41 2:27 1:12
26 Логашев Александр Нижегородская обл КМС 326 1985 00:23:38 26 1:42 1:14 1:00 1:20 1:30 0:31 2:45 2:14 2:08 0:52 2:51 1:39 2:29 1:10
27 Власкин Федор Томская обл КМС 475 1985 00:23:39 27 1:58 1:12 1:01 1:15 1:30 0:30 2:37 2:07 2:05 0:49 3:12 1:34 2:24 1:12
28 Якушев Дмитрий Смоленская обл КМС 516 1986 00:23:39 28 1:27 1:14 0:58 1:15 1:31 0:30 2:47 2:14 2:09 0:54 2:59 1:45 2:33 1:10
29 Куртеев Михаил Удмуртская респ. КМС 989 1985 00:23:40 29 2:01 1:09 1:04 1:15 1:23 0:31 2:38 2:10 2:06 0:54 3:08 1:32 2:27 1:08
30 Петровский Дмитрий Белгородская обл КМС 356 1985 00:23:44 30 1:56 1:09 0:57 1:12 1:30 0:30 2:46 2:12 2:08 0:52 2:54 1:39 2:27 1:18
31 Голубев Владимир Москва-1 КМС 956 1985 00:23:45 31 1:27 1:24 0:57 1:14 1:28 0:33 2:46 2:13 2:05 0:51 3:12 1:38 2:32 1:10
32 Данилов Алексей Респ.Башкортостан КМС 548 1985 00:23:46 32 2:03 1:09 1:03 1:15 1:29 0:31 2:40 2:10 2:06 0:52 2:53 1:38 2:30 1:14
33 Деркач Андрей Респ.Башкортостан I 755 1985 00:23:47 33 1:26 1:17 0:54 1:14 1:26 0:31 2:43 2:11 2:05 0:52 3:13 1:44 2:38 1:15
34 Каширин Владислав Томская обл КМС 473 1985 00:23:51 34 2:05 1:06 0:55 1:12 1:31 0:30 2:40 2:10 2:04 0:54 3:13 1:34 2:31 1:10
35 Петров Алексей Тульская обл КМС 770 1985 00:23:54 35 1:47 1:15 0:58 1:15 1:33 0:32 2:46 2:18 2:06 0:54 2:57 1:36 2:30 1:11
36 Вартанян Михаил Рязанская обл КМС 912 1985 00:24:04 36 1:41 1:16 0:57 1:16 1:27 0:34 2:47 2:19 2:10 0:54 3:01 1:37 2:33 1:18
37 Оларь Павел Краснодарский край КМС 440 1985 00:24:13 37 1:31 1:19 0:56 1:13 1:26 0:34 2:45 2:20 2:10 0:54 3:15 1:41 2:37 1:17
38 Леонтьев Александр С-Петербург-1 КМС 201 1986 00:24:24 38 1:19 1:13 0:55 1:20 1:26 0:31 2:56 2:20 2:11 0:52 3:14 1:45 2:48 1:19
39 Макаров Виктор Пермская обл КМС 682 1985 00:24:24 39 1:50 1:14 1:01 1:20 1:30 0:31 2:45 2:11 2:08 0:52 3:09 1:47 2:38 1:15
40 Плеханов Владимир Московская обл КМС 395 1986 00:24:25 40 1:31 1:18 0:56 1:14 1:29 0:33 2:46 2:16 2:09 0:53 3:09 1:42 2:31 1:46
41 Грибанов Илья Воронежская обл КМС 218 1986 00:26:16 41 2:06 1:17 1:03 1:16 1:30 0:32 2:51 2:20 2:22 0:58 4:04 1:46 2:53 1:05
42 Толстов Андрей Красноярский край КМС 993 1985 00:26:20 42 1:54 1:12 1:01 1:16 1:31 0:31 2:49 2:16 2:06 0:52 5:10 1:36 2:50 1:02
43 Казаков Вячеслав Московская обл I 190 1985 00:26:23 43 1:45 1:14 1:00 1:26 1:31 0:32 3:00 2:20 2:18 1:07 4:26 1:40 2:39 1:11
44 Фомин Данила Ульяновская обл II 991 1985 00:26:24 44 2:03 1:14 1:03 1:25 1:35 0:30 2:56 2:12 2:15 1:01 4:13 1:39 2:55 1:06
45 Ятов Николай Респ.Карелия КМС 751 1985 00:26:26 45 1:49 1:13 0:58 1:21 1:31 0:35 3:00 2:26 2:23 1:06 4:04 1:46 2:44 1:15
46 Кульбачко Алексей Респ.Карелия КМС 157 1987 00:26:31 46 1:32 1:15 0:56 1:17 1:31 0:32 3:10 2:38 2:27 0:59 4:05 1:51 2:52 1:08
47 Иванов Егор Астраханская обл. I 824 1985 00:27:03 47
48 Богданович Руслан Самарская обл КМС 784 1985 00:27:46 48 2:06 1:15 1:03 1:23 1:40 0:33 2:58 2:26 2:26 0:57 4:52 1:51 2:47 1:15
49 Кузнецов Евгений Тверская обл I 889 1986 00:27:49 49 1:57 1:17 1:03 1:23 1:37 0:30 2:59 2:22 2:19 1:03 5:14 1:54 2:45 1:12
50 Плахов Павел Тульская обл КМС 771 1985 00:27:50 50 2:02 1:07 1:03 1:20 1:30 0:32 2:55 2:25 2:18 1:07 5:35 1:48 2:44 1:12
51 Копышов Дмитрий Владимирская обл-3 III 813 1985 00:27:52 51 2:01 1:14 1:01 1:21 1:33 0:34 2:58 2:29 2:17 1:03 5:09 1:50 2:58 1:10
52 Гревцев Владимир Орловская обл КМС 503 1985 00:27:58 52 1:51 1:17 1:03 1:19 1:36 0:33 3:02 2:31 2:21 1:04 5:12 1:47 2:53 1:15
53 Шараев Айрат Ульяновская обл II 992 1985 00:28:04 53 1:54 1:21 1:04 1:25 1:40 0:34 3:03 2:30 2:23 0:58 5:00 1:47 2:51 1:20
54 Кочуров Сергей Москва-1 I 995 1985 00:28:05 54 лично 1:59 1:21 1:02 1:24 1:40 0:33 3:07 2:27 2:25 1:01 4:49 1:52 2:51 1:20
55 Калашников Денис Москва-1 КМС 968 1986 00:28:18 55 1:40 1:15 1:01 1:32 1:37 0:35 3:04 2:32 2:21 1:03 5:16 1:51 2:54 1:22
56 Кирик Алексей Пермская обл КМС 681 1986 00:29:11 56 1:44 1:28 1:02 1:22 1:32 0:34 2:55 2:28 2:20 1:51 4:30 1:45 4:12 1:13
57 Нуриеламов Алмаз Респ.Татарстан I 148 1985 00:29:17 57 2:05 1:18 1:00 1:26 1:41 0:33 3:15 2:50 3:03 1:11 4:12 2:10 2:59 1:21
58 Андронов Антон Ленинградская обл КМС 598 1985 00:30:11 58 1:59 1:10 1:03 1:21 1:29 0:31 2:49 2:15 2:14 0:56 5:54 1:33 5:18 1:23
59 Сергеев Павел Тверская обл I 890 1986 00:30:33 59 2:06 1:23 1:04 1:24 1:35 0:33 3:10 2:35 2:35 1:10 5:37 2:12 3:32 1:23
60 Кузьмин Семен Томская обл КМС 472 1985 00:43:53 60
61 Глазунов Денис Респ.Карелия КМС 749 1985 п.п.7.8 1:54 1:07 0:56 1:11 1:26 0:31 2:36 2:07 2:01 0:52 3:11
62 Иванов Вадим Ленинградская обл КМС 873 1985 п.п.7.8 1:33 1:11 0:57 1:11 1:22 0:29 2:38 2:06 1:59 0:54
63 Козлов Александр Рязанская обл КМС 994 1985 п.п.7.8
М20, 14 КП, 5.250 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Краснояров Евгений Нижегородская обл КМС 675 1983 00:22:22 1 1:10 1:19 0:59 1:13 1:26 0:29 2:30 2:06 1:55 1:06 3:10 1:30 2:14 1:01
2 Якупов Раф Ульяновская обл КМС 1037 1984 00:22:25 2 1:34 1:11 1:00 1:14 1:24 0:30 2:39 2:08 2:00 0:51 2:50 1:34 2:15 1:02
3 Насибуллин Ильгизар Респ.Башкортостан КМС 759 1983 00:22:26 3 1:13 1:19 1:00 1:12 1:26 0:29 2:29 2:05 1:55 1:06 3:11 1:31 2:15 1:03
4 Морозов Андрей Свердловская обл I 555 1983 00:22:27 4 2:01 1:00 1:02 1:11 1:27 0:30 2:34 2:04 1:56 0:51 2:52 1:32 2:12 1:03
5 Цветков Игорь Ленинградская обл КМС 875 1983 00:22:32 5 1:21 1:15 1:01 1:08 1:27 0:29 2:37 2:08 1:59 1:00 3:05 1:28 2:18 1:03
6 Талышев Дмитрий Пензенская обл КМС 713 1984 00:22:33 6 2:11 1:02 0:58 1:17 1:22 0:29 2:36 2:04 2:02 0:50 2:44 1:29 2:12 1:04
7 Москаленко Николай Белгородская обл КМС 345 1983 00:22:36 7 1:30 1:10 0:59 1:11 1:26 0:30 2:31 2:02 2:01 1:01 3:06 1:32 2:15 1:08
8 Синягин Сергей Пензенская обл МС 712 1984 00:22:40 8 1:21 1:17 0:59 1:09 1:25 0:29 2:36 2:05 2:00 1:01 3:11 1:30 2:16 1:07
9 Белов Илья Рязанская обл КМС 354 1984 00:22:45 9 1:11 1:24 1:01 1:11 1:30 0:31 2:36 2:07 2:01 0:55 3:05 1:30 2:17 1:12
10 Смолягин Андрей Томская обл МС 477 1984 00:22:51 10 1:11 1:22 0:58 1:12 1:27 0:30 2:34 2:08 2:00 1:01 3:01 1:37 2:24 1:12
11 Коломиец Илья Краснодарский край МС 412 1983 00:22:54 11 1:43 1:18 1:01 1:13 1:29 0:29 2:33 2:05 1:57 0:51 3:01 1:30 2:20 1:10
12 Кольцов Сергей Тверская обл КМС 891 1983 00:23:01 12 1:50 1:06 1:03 1:12 1:32 0:25 2:32 2:05 1:58 0:52 3:07 1:32 2:23 1:11
13 Капитонов Алексей Пензенская обл КМС 711 1984 00:23:03 13
14 Еличев Вадим Респ.Башкортостан КМС 547 1985 00:23:06 14 1:10 1:21 0:59 1:12 1:26 0:29 2:35 2:12 2:02 0:49 3:26 1:31 2:29 1:11
15 Артемов Евгений Ленинградская обл КМС 876 1984 00:23:07 15 1:26 1:14 0:59 1:12 1:31 0:29 2:37 2:07 2:03 0:53 3:07 1:42 2:26 1:10
16 Екатеринин Дмитрий Москва-1 МС 953 1983 00:23:11 16 1:44 1:10 1:01 1:16 1:25 0:31 2:31 2:10 2:02 0:52 2:54 1:42 2:27 1:11
17 Цветков Алексей Воронежская обл КМС 996 1983 00:23:15 17 1:49 1:04 1:04 1:15 1:26 0:32 2:37 2:07 2:05 0:52 2:53 1:42 2:25 1:10
18 Никулин Денис Белгородская обл КМС 346 1984 00:23:16 18 2:00 1:04 1:07 1:17 1:27 0:28 2:35 2:06 2:02 0:52 2:51 1:41 2:23 1:09
19 Лаптев Сергей Саратовская область КМС 52 1983 00:23:16 19 1:50 1:09 1:06 1:15 1:24 0:31 2:36 2:02 1:59 0:53 3:16 1:37 2:20 1:06
20 Максимов Иван Московская обл МС 192 1984 00:23:17 20 1:38 1:03 0:59 1:13 1:27 0:29 2:36 2:07 2:03 0:54 3:10 1:45 2:31 1:09
21 Харченко Александр Воронежская обл КМС 208 1984 00:23:17 21 1:51 1:04 1:05 1:15 1:27 0:33 2:47 2:07 2:06 0:55 2:54 1:37 2:21 1:03
22 Рыбаков Павел Читинская обл КМС 950 1984 00:23:20 22 1:58 1:04 1:03 1:11 1:23 0:30 2:41 2:10 2:03 0:51 2:59 1:41 2:23 1:09
23 Пашкевич Роман Волгоградская обл МС 512 1984 00:23:23 23 1:46 1:06 1:06 1:14 1:28 0:32 2:37 2:12 2:06 0:53 3:03 1:49 2:15 1:03
24 Лексин Василий Московская обл МС 161 1984 00:23:26 24 1:52 1:15 0:59 1:14 1:26 0:29 2:37 2:06 2:02 0:53 3:07 1:39 2:25 1:08
25 Сметанников Александр Новосибирская обл КМС 997 1984 00:23:30 25 1:09 1:22 1:00 1:11 1:28 0:28 2:37 2:12 2:09 1:01 3:13 1:47 2:25 1:13
26 Лахманов Алексей С-Петербург-1 КМС 817 1984 00:23:32 26
27 Анохин Егор С-Петербург-1 КМС 245 1983 00:23:33 27 2:04 1:02 0:58 1:14 1:31 0:31 2:47 2:09 2:05 0:51 2:56 1:38 2:27 1:06
28 Кузнецов Алексей С-Петербург-1 КМС 244 1984 00:23:37 28 1:12 1:19 1:01 1:13 1:29 0:31 2:38 2:11 2:03 0:56 3:10 1:45 2:41 1:14
29 Лысенков Алексей Самарская обл КМС 913 1984 00:23:38 29
30 Красниенко Федор С-Петербург-1 КМС 574 1983 00:23:40 30 1:14 1:19 1:00 1:13 1:31 0:34 2:39 2:14 2:03 0:57 3:25 1:42 2:28 1:07
31 Краснослободцев Андрей Пензенская обл КМС 710 1983 00:23:41 31 1:36 1:12 1:03 1:18 1:30 0:34 2:43 2:10 2:07 0:53 3:01 1:46 2:27 1:08
32 Агапов Андрей Москва-1 КМС 284 1984 00:23:43 32 2:06 1:06 1:01 1:18 1:30 0:30 2:44 2:08 2:06 0:53 2:57 1:36 2:26 1:08
33 Жуков Максим Тверская обл МС 854 1983 00:23:44 33 1:59 1:13 0:59 1:12 1:25 0:30 2:39 2:06 2:01 0:52 3:10 1:42 2:30 1:10
34 Те Виктор Приморский край КМС 433 1984 00:23:47 34 1:36 1:10 1:03 1:14 1:24 0:30 2:41 2:12 2:05 0:53 3:27 1:42 2:29 1:07
35 Кимарский Максим Ивановская обл КМС 343 1983 00:23:49 35 1:27 1:21 1:01 1:20 1:29 0:31 2:47 2:15 2:11 0:54 2:58 1:44 2:28 1:10
36 Евсюков Сергей Вологодская обл КМС 145 1983 00:23:49 36 1:29 1:11 1:01 1:15 1:31 0:31 2:44 2:14 2:09 0:54 3:06 1:49 2:31 1:10
37 Ворожцов Олег Респ.Татарстан КМС 156 1984 00:23:51 37 1:19 1:24 1:01 1:21 1:32 0:31 2:46 2:15 2:05 0:54 3:02 1:46 2:31 1:11
38 Любавин Евгений Чувашская респ. КМС 1020 1983 00:23:55 38 2:03 1:05 1:05 1:19 1:27 0:30 2:43 2:09 2:04 0:53 3:05 1:38 2:27 1:11
39 Лукашенко Сергей Респ.Карелия КМС 748 1983 00:23:57 39 1:30 1:17 1:03 1:20 1:31 0:33 2:52 2:17 2:08 0:53 3:04 1:44 2:23 1:05
40 Подолян Андрей Краснодарский край МС 413 1983 00:24:03 40
41 Аллаяров Радик Москва-1 КМС 107 1984 00:24:05 41 1:53 1:03 1:01 1:16 1:34 0:32 2:49 2:14 2:10 0:53 3:01 1:46 2:28 1:13
42 Клюев Максим Смоленская обл I 530 1983 00:24:06 42 1:23 1:23 1:02 1:19 1:34 0:33 2:50 2:16 2:07 0:54 3:04 1:45 2:31 1:11
43 Сиротенко Роман Читинская обл КМС 561 1984 00:24:07 43 1:20 1:18 1:01 1:15 1:30 0:32 2:45 2:21 2:10 0:53 3:17 1:45 2:36 1:11
44 Гусев Алексей Нижегородская обл КМС 679 1984 00:24:21 44 лично 2:03 1:15 0:58 1:23 1:32 0:31 2:42 2:10 2:07 0:53 3:01 1:45 2:33 1:13
45 Земсков Алексей Приморский край КМС 434 1984 00:24:25 45 1:37 1:14 1:04 1:20 1:37 0:35 2:49 2:15 2:08 0:53 3:10 1:48 2:27 1:13
46 Франов Игорь Московская обл КМС 193 1984 00:24:26 46 1:40 1:03 1:00 1:23 1:32 0:32 2:55 2:23 2:12 0:57 3:06 1:45 2:36 1:10
47 Горшков Денис Чувашская респ. КМС 1039 1983 00:24:27 47 1:13 1:24 1:03 1:18 1:34 0:32 2:49 2:17 2:08 0:55 3:28 1:45 2:34 1:14
48 Столповский Андрей Воронежская обл КМС 209 1983 00:24:35 48 1:55 1:03 1:00 1:21 1:28 0:31 2:51 2:17 2:11 0:53 3:03 1:48 2:42 1:18
49 Андреев Сергей Нижегородская обл КМС 391 1983 00:24:51 49
50 Ганичев Павел Москва-1 КМС 388 1984 00:24:58 50 лично 1:27 1:17 1:03 1:19 1:34 0:32 2:49 2:51 2:10 0:54 3:01 1:49 2:37 1:17
51 Коваленко Юрий Краснодарский край МС 444 1983 00:25:05 51 1:19 1:11 1:07 1:14 1:33 0:32 2:47 2:14 2:11 0:54 4:00 1:45 2:46 1:15
52 Логинов Николай Нижегородская обл КМС 678 1984 00:25:08 52 1:40 1:17 1:06 1:20 1:33 0:32 2:52 2:20 2:14 0:57 3:22 1:46 2:35 1:19
53 Холопов Андрей Москва-1 КМС 283 1983 00:26:14 53 лично 1:56 1:02 1:43 1:14 1:30 0:35 2:47 2:19 2:09 1:02 4:03 1:40 2:38 1:19
54 Войтов Денис Смоленская обл I 531 1983 00:27:04 54 1:18 1:26 1:02 1:19 1:37 0:35 3:00 2:41 2:20 1:03 4:42 1:50 2:52 1:07
55 Строкин Павел Нижегородская обл КМС 725 1984 00:27:07 55 2:06 1:04 1:05 1:25 1:36 0:33 2:55 2:25 2:18 1:02 4:44 1:46 2:39 1:15
56 Никулин Василий Волгоградская обл КМС 511 1983 00:27:49 56 2:07 1:09 1:00 1:29 1:35 0:34 2:58 2:27 2:30 1:27 4:43 1:43 2:36 1:16
57 Некрасов Дмитрий Ярославская обл. КМС 743 1984 00:28:02 57 1:56 1:09 1:03 1:19 1:32 0:34 2:54 2:28 2:19 1:10 5:37 1:51 2:37 1:17
58 Кошкаров Виталий Приморский край КМС 1 1984 00:28:05 58 2:07 3:16 0:57 1:46 1:36 0:31 3:25 2:17 2:09 1:07 3:15 1:37 2:34 1:16
59 Голованов Владимир Орловская обл КМС 502 1983 00:28:25 59 1:48 1:14 1:06 1:26 1:38 0:34 3:00 2:34 2:35 1:20 4:40 1:56 2:53 1:24
60 Фирсов Константин Саратовская область КМС 51 1984 п.п.7.8
61 Кохан Юрий Москва-1 МС 779 1983 сошёл 1:12 1:23 1:00 1:13 1:30 0:31 2:37
Ж12, 11 КП, 1.970 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ибрагимова Дина Пензенская обл II 742 1991 00:12:29 1 1:23 1:35 1:00 0:57 1:53 1:17 1:29 0:35 1:07 0:30 0:29
2 Савинова Марина Пензенская обл II 741 1991 00:12:30 2 1:24 1:26 1:06 0:59 1:55 1:16 1:29 0:40 1:00 0:30 0:30
3 Пеледова Наталья Ивановская обл Iю 302 1991 00:12:33 3 1:26 1:36 1:05 0:54 1:53 1:17 1:26 0:36 1:04 0:31 0:29
4 Козлова Наталья Ивановская обл Iю 300 1991 00:12:41 4 1:29 1:33 1:01 0:55 2:03 1:11 1:28 0:37 1:02 0:33 0:33
5 Пучкова Полина Краснодарский край II 446 1991 00:12:43 5 1:31 1:21 1:07 0:59 1:53 1:17 1:27 0:36 1:07 0:32 0:34
6 Богачева Анна Волгоградская обл II 542 1991 00:12:49 6 1:32 1:20 1:08 0:57 2:02 1:14 1:34 0:39 1:00 0:31 0:35
7 Воробьева Евгения Волгоградская обл II 534 1991 00:12:53 7 1:27 1:37 1:02 0:55 2:09 1:10 1:33 0:40 0:59 0:30 0:35
8 Костина Анастасия Москва-1 II 253 1991 00:12:54 8 1:37 1:33 1:17 0:57 1:43 1:19 1:30 0:40 1:01 0:29 0:32
9 Масленникова Дарья Пензенская обл Iю 744 1991 00:12:54 9 1:33 1:20 1:08 1:01 2:07 1:12 1:29 0:38 1:03 0:34 0:32
10 Лапшина Екатерина Удмуртская респ. IIю 521 1991 00:12:56 10 1:29 1:27 1:08 1:00 1:49 1:16 1:35 0:41 1:05 0:34 0:36
11 Волкова Елена Ленинградская обл II 831 1991 00:13:06 11 1:33 1:30 1:37 1:01 1:39 1:13 1:33 0:39 0:56 0:31 0:37
12 Прокаева Ольга Ульяновская обл IIю 1046 1991 00:13:11 12 1:32 1:35 1:14 0:58 1:53 1:17 1:38 0:41 1:05 0:29 0:33
13 Сметанникова Ирина Ленинградская обл II 607 1991 00:13:12 13 1:25 1:39 1:41 0:55 1:37 1:14 1:38 0:40 1:00 0:30 0:36
14 Афанасьева Анастасия С-Петербург-1 II 815 1992 00:13:14 14 1:34 1:34 1:45 0:50 1:50 1:10 1:34 0:38 1:01 0:28 0:34
15 Пилягина Елена Тамбовская обл. II 141 1991 00:13:16 15 1:36 1:39 1:09 0:54 1:40 1:21 1:41 0:43 1:05 0:33 0:36
16 Булаева Маргарита Рязанская обл Iю 899 1991 00:13:25 16 1:25 1:35 1:10 0:56 1:59 1:19 1:41 0:46 1:04 0:34 0:38
17 Антонова Елена Ивановская обл Iю 298 1992 00:13:32 17 1:30 1:28 1:58 0:59 1:42 1:19 1:38 0:40 0:56 0:31 0:34
18 Калмыкова Юлия Москва-1 Iю 255 1991 00:13:40 18 1:34 1:41 1:14 1:02 2:04 1:13 1:40 0:43 1:01 0:34 0:37
19 Труфанова Маргарита Краснодарский край II 451 1991 00:13:42 19 1:37 1:44 1:09 0:55 2:31 1:16 1:29 0:41 1:01 0:28 0:34
20 Макеева Олеся Ленинградская обл II 616 1991 00:13:48 20 1:35 1:41 1:12 0:59 1:48 1:34 1:45 0:43 1:02 0:34 0:38
21 Степанянц Екатерина С-Петербург-1 II 575 1991 00:13:50 21 1:32 1:28 1:42 0:57 1:43 1:23 1:46 0:44 1:06 0:35 0:37
22 Балуева Вера Нижегородская обл Iю 648 1992 00:13:57 22 1:36 1:21 1:50 1:10 1:44 1:19 1:41 0:45 1:04 0:36 0:36
23 Кладиева Ксения Волгоградская обл Iю 1028 1991 00:14:00 23 1:30 1:34 1:31 1:07 1:44 1:41 1:36 0:45 1:06 0:34 0:34
24 Толмачева Ольга Волгоградская обл Iю 535 1991 00:14:05 24 1:28 1:35 1:46 0:55 2:08 1:16 1:38 0:45 1:06 0:35 0:36
25 Сломинская Мария Москва-1 IIю 66 1991 00:14:09 25 лично 1:44 1:36 1:17 0:59 1:37 1:28 1:55 0:45 1:12 0:38 0:42
26 Сенницкая Юлия Пензенская обл IIю 747 1991 00:14:17 26 1:37 1:39 1:16 0:57 2:40 1:19 1:39 0:43 1:08 0:32 0:30
27 Бровина Екатерина С-Петербург-1 II 18 1991 00:14:18 27 1:38 1:33 1:47 1:06 1:45 1:22 1:52 0:44 1:00 0:33 0:38
28 Макарова Александра Пермская обл II 705 1991 00:14:22 28 1:35 1:31 1:54 0:54 2:00 1:16 1:47 0:46 1:09 0:37 0:36
29 Бахтина Алёна С-Петербург-1 II 371 1991 00:14:25 29 1:41 1:36 1:22 1:43 1:40 1:22 1:53 0:44 1:06 0:29 0:31
30 Корчагина Анита Московская обл IIю 402 1992 00:14:34 30 1:43 1:43 1:59 0:49 1:59 1:20 1:45 0:46 1:07 0:33 0:35
31 Захарова Катя Новосибирская обл II 35 1991 00:14:35 31 1:40 1:30 1:12 1:03
32 Родина Елена Томская обл IIIю 461 1992 00:14:36 32 1:36 1:33 1:16 0:59 2:22 1:31 1:50 0:48 1:14 0:32 0:39
33 Селезнева Анна Москва-1 Iю 497 1993 00:14:38 33 1:40 1:40 1:32 1:04 2:03 1:31 1:45 0:45 1:10 0:32 0:40
34 Скобельчихина Марина Московская обл IIю 163 1991 00:14:44 34 1:41 1:38 1:19 1:09 2:20 1:24 1:49 0:48 1:05 0:35 0:38
35 Муньос Диана Респ.Башкортостан Iю 544 1991 00:14:45 35 1:42 1:29 1:20 1:22 2:13 1:50 1:36 0:46 1:04 0:32 0:37
36 Шеверденок Екатерина Московская обл Iю 164 1991 00:14:46 36 1:47 1:41 1:38 1:02 2:00 1:23 1:55 0:46 1:08 0:32 0:36
37 Абашкина Ольга Пензенская обл Iю 746 1991 00:14:48 37 1:52 1:37 1:35 1:01 1:59 1:33 1:39 0:47 1:13 0:37 0:36
38 Канчук Светлана Владимирская обл-1 IIIю 1030 1992 00:14:50 38 1:45 1:40 1:25 1:08 2:05 1:24 1:52 0:48 1:10 0:33 0:39
39 Подобедова Софья Москва-1 IIю 29 1993 00:14:57 39 лично 1:42 1:42 1:39 1:04 1:54 1:39 1:48 0:48 1:07 0:34 0:42
40 Серпинская Марина Москва-1 III 383 1991 00:15:26 40 лично 1:43 1:43 1:36 1:06 2:04 1:34 1:42 0:53 1:29 0:38 0:40
41 Исакова Татьяна Томская обл III 460 1991 00:21:20 41 1:39 1:27 2:01 0:57 2:36 7:38 1:38 0:41 1:09 0:30 0:42
42 Инюшина Анна Тульская обл IIIю 772 1993 00:28:09 42 1:38 1:39 3:48 0:52 7:28 2:15 2:28 1:18 3:07 2:47 0:32
43 Кортылева Вероника Хабаровский край IIю 630 1992 00:28:10 43 1:28 1:37 5:17 0:42 11:27 2:14 1:44 0:42 1:33 0:35 0:34
44 Жукова Светлана Ханты-Мансийский АО IIIю 127 1991 00:32:25 44 2:25 4:13 2:12 2:08 8:23 3:41 2:32 1:00 3:34 1:05 0:52
45 Науменко Оксана Рязанская обл Iю 303 1991 00:32:29 45 1:41 4:39 2:20 1:57 6:13 5:42 2:47 1:10 3:50 1:03 0:42
46 Коптелова Полина Москва-1 IIю 581 1991 п.п.7.8 2:06 3:53 2:32 1:55 11:23 3:16 2:11
47 Потапова Анна Хабаровский край IIю 631 1992 п.п.7.8 1:27 1:45
48 Мурсалимова Альмира Респ.Башкортостан IIю 757 1991 п.п.7.8 1:31 1:41
49 Чепаева Наталья Ленинградская обл II 830 1992 п.п.7.8 1:38 1:43 1:12
50 Анисимова Татьяна Владимирская обл-1 III 930 1991 п.п.7.8 1:49 1:38 1:24
51 Соловьева Екатерина Владимирская обл-1 IIю 1031 1992 п.п.7.8 1:57 1:42 1:29
Ж13, 11 КП, 2.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тихонова Анастасия Ленинградская обл I 843 1990 00:18:13 1 2:09 1:20 1:50 1:23 1:47 0:35 0:58 3:14 1:11 2:37 0:52
2 Хисматуллина Вероника Ленинградская обл I 841 1990 00:18:16 2 2:15 1:12 1:16 1:23 1:48 0:42 1:00 3:32 1:15 2:40 0:57
3 Беркаль Александра Москва-1 I 257 1990 00:18:16 3 2:19 1:14 1:01 1:26 1:54 0:43 0:56 3:42 1:14 2:37 0:56
4 Трехлеб Александра Хабаровский край II 633 1990 00:18:27 4 2:22 1:15 1:00 1:27 1:51 0:45 0:57 3:41 1:12 2:39 1:02
5 Кропачёва Елена Удмуртская респ. IIю 522 1990 00:18:30 5 2:21 1:08 1:17 1:21 1:49 0:44 0:59 3:40 1:14 2:40 1:01
6 Артемьева Александра Удмуртская респ. IIю 517 1990 00:18:32 6 2:23 1:15 1:16 1:20 1:57 0:44 0:54 3:32 1:13 2:39 1:02
7 Гришнова Евгения Рязанская обл II 901 1990 00:18:32 7 2:24 1:16 0:59 1:22 1:54 0:43 0:57 3:42 1:15 2:44 1:00
8 Мастерова Мария Пензенская обл II 740 1990 00:18:35 8 2:24 1:07 1:56 1:24 1:50 0:40 0:54 3:30 1:10 2:26 0:59
9 Свирь Анастасия Воронежская обл I 237 1990 00:18:37 9 2:17 1:15 1:48 1:29 2:02 0:41 0:54 3:23 1:03 2:27 1:01
10 Синельникова Мария Пензенская обл Iю 738 1990 00:18:39 10 2:17 1:12 1:47 1:49 1:46 0:40 0:52 3:23 1:10 2:26 1:01
11 Сенина Юлия Пензенская обл Iю 737 1990 00:19:10 11 2:15 1:20 1:53 1:25 1:56 0:40 0:56 3:29 1:12 2:46 1:02
12 Гиматова Эльвира Респ.Татарстан II 154 1990 00:19:11 12 2:18 1:10 1:45 1:22 1:51 0:42 1:01 3:35 1:13 2:55 1:03
13 Бурова Анна Москва-2 Iю 28 1990 00:19:14 13 2:29 1:16 1:18 1:26 1:59 0:41 1:03 3:34 1:14 2:55 1:04
14 Почукалина Настя Нижегородская обл Iю 650 1990 00:19:15 14 2:14 1:18 2:49 1:17 1:55 0:37 0:55 3:17 1:09 2:26 1:04
15 Сергеева Ирина Рязанская обл II 902 1990 00:19:16 15 2:19 1:20 1:02 1:28 2:00 0:44 0:58 3:50 1:12 3:09 0:57
16 Тинаева Вероника Ставропольский край II 93 1990 00:19:20 16 2:16 1:22 1:58 1:27 1:54 0:41 0:56 3:31 1:09 2:40 1:08
17 Литвина Ирина Воронежская обл II 238 1990 00:19:23 17 2:14 1:14 2:50 1:13 1:52 0:39 1:00 3:18 1:10 2:42 0:58
18 Нижникова Алиса Москва-1 II 376 1990 00:19:25 18 2:28 1:14 1:15 1:26 1:57 0:40 0:56 3:59 1:16 2:53 1:06
19 Яковлева Юлия Москва-1 Iю 582 1990 00:19:39 19 лично 2:22 1:23 1:14 1:27 1:58 0:43 1:04 3:52 1:19 2:54 1:06
20 Ежкова Тамара Респ.Карелия II 113 1990 00:19:51 20 2:13 1:19 1:29 1:26 1:56 0:42 1:01 3:55 1:19 3:06 1:09
21 Козлова Елена Ленинградская обл II 844 1990 00:20:01 21 2:17 1:14 1:24 1:54 1:58 0:40 1:01 3:48 1:21 3:07 1:03
22 Науменко Анастасия Рязанская обл КМС 900 1990 00:20:02 22 2:16 1:17 2:19 1:17 1:53 0:41 0:59 3:44 1:15 3:07 0:59
23 Куклина Елена Астраханская обл. II 706 1990 00:20:17 23 2:23 1:18 2:49 1:20 1:45 0:40 1:01 3:33 1:16 2:49 1:02
24 Веретенникова Алёна Удмуртская респ. IIю 523 1990 00:20:30 24 2:20 1:16 1:17 1:27 2:00 0:46 1:01 4:18 1:32 3:01 1:13
25 Иванова Мария Ульяновская обл II 1044 1990 00:21:04 25 2:30 1:15 2:38 1:28 1:59 0:39 0:59 3:48 1:16 3:11 1:07
26 Боженко Людмила Хабаровский край III 635 1990 00:21:05 26 2:26 1:13 2:55 1:22 1:56 0:39 0:59 3:49 1:15 3:06 1:10
27 Шихова Варвара Ленинградская обл I 842 1990 00:21:19 27 2:21 1:13 2:53 1:26 1:57 0:42 1:01 3:50 1:18 3:13 1:10
28 Ланцова Екатерина Москва-1 I 70 1990 00:21:20 28 лично 2:25 1:22 1:16 1:31 2:03 0:45 1:05 4:09 1:33 3:33 1:24
29 Клюева Виктория Смоленская обл II 528 1990 00:21:20 29 2:22 1:22 1:51 1:33 2:08 0:42 1:05 3:52 1:26 3:25 1:20
30 Ботова Людмила С-Петербург-1 II 17 1990 00:22:41 30 2:27 1:16 2:49 1:23 2:04 0:43 1:05 4:18 1:56 3:20 1:06
31 Рябова Наталья Московская обл II 169 1990 00:22:43 31 2:23 1:19 2:46 1:26 2:07 0:43 1:05 4:19 2:01 3:14 1:05
32 Золотина Мария Москва-2 II 1018 1990 00:22:45 32 2:27 1:14 1:49 2:16 2:21 0:42 1:20 4:12 1:44 3:23 1:02
33 Пименова Александра Москва-1 II 63 1990 00:22:46 33 2:18 1:24 2:48 1:19 2:26 0:47 1:08 4:10 1:43 3:21 1:07
34 Шойхет Екатерина Самарская обл IIю 420 1990 00:22:48 34 2:25 1:19 2:51 1:23 2:05 0:44 1:06 4:24 1:47 3:25 1:03
35 Коржук Надежда Челябинская обл I 447 1990 00:22:51 35 2:27 1:16 2:42 1:54 2:19 0:48 1:01 3:44 1:55 3:21 1:07
36 Глаголева Анна Москва-2 II 971 1990 00:25:59 36 2:26 1:21 2:45 1:32 2:38 0:54 1:13 5:24 1:46 4:14 1:25
37 Горячева Евгения Московская обл II 168 1990 00:32:35 37 2:37 1:24 3:33 2:14 2:40 1:03 2:11 6:02 2:28 6:42 1:21
38 Хасанова Эльмира Ханты-Мансийский АО IIIю 126 1990 00:54:10 38 3:04 1:26 2:06 1:44 2:48 1:07 6:08 11:51 3:41 18:34 1:23
39 Корягина Татьяна Нижегородская обл IIю 651 1990 п.п.7.8 2:28 1:21 3:41 2:27 2:26
Ж14, 11 КП, 3.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Жердева Ольга Москва-1 КМС 976 1989 00:17:46 1 1:06 2:37 1:15 1:25 1:53 0:35 0:55 3:15 1:10 1:28 1:53
2 Третьякова Ксения Пермская обл I 704 1989 00:17:49 2 1:16 2:03 1:13 1:46 2:00 0:37 0:55 3:20 1:06 1:25 1:53
3 Щергунова Александра Владимирская обл-1 III 811 1989 00:17:51 3 1:08 2:37 1:08 1:32 1:54 0:35 0:54 3:16 1:08 1:28 1:55
4 Платонова Александра Ленинградская обл КМС 606 1989 00:17:54 4 1:20 1:55 1:08 1:48 1:59 0:36 0:59 3:27 1:06 1:29 1:50
5 Борисова Кристина Респ.Башкортостан I 554 1989 00:17:55 5 1:09 2:33 1:21 1:22 1:54 0:36 0:54 3:16 1:07 1:30 1:57
6 Бобкова Людмила Псковская обл КМС 883 1989 00:18:03 6 1:08 2:32 1:04 1:49 1:49 0:36 0:58 3:11 1:06 1:35 1:57
7 Шалунова Наталья Брянская область I 943 1989 00:18:06 7 1:11 2:27 1:03 1:34 1:55 0:35 0:58 3:33 1:06 1:31 1:54
8 Русанова Анастасия Ленинградская обл КМС 605 1989 00:18:16 8 1:24 2:02 1:04 1:43 1:58 0:36 1:00 3:27 1:07 1:37 2:02
9 Бурнаева Анна Москва-2 Iю 480 1989 00:18:19 9 1:12 2:19 1:08 1:40 2:01 0:40 0:59 3:16 1:09 1:35 2:03
10 Гусева Евгения Московская обл КМС 397 1989 00:18:32 10 1:10 2:28 1:22 1:27 2:02 0:38 0:59 3:18 1:11 1:41 2:02
11 Евсина Екатерина С-Петербург-1 II 373 1989 00:18:34 11 1:17 1:55 1:13 1:50 2:03 0:41 1:02 3:18 1:15 1:41 2:04
12 Соколикова Светлана Москва-1 I 379 1989 00:18:37 12 1:19 1:59 1:10 1:46 2:00 0:37 1:06 3:21 1:12 1:41 2:09
13 Маринина Екатерина Москва-2 Iю 481 1989 00:18:40 13 1:18 2:18 1:38 1:35 1:56 0:40 1:00 3:24 1:07 1:31 1:57
14 Пестова Екатерина Владимирская обл-3 III 812 1989 00:18:41 14 1:14 2:37 1:40 1:12 1:59 0:38 0:53 3:14 1:13 1:39 2:07
15 Молоткова Маргарита Воронежская обл I 231 1989 00:18:46 15 1:22 2:03 2:01 1:27 1:57 0:38 1:00 3:13 1:10 1:41 2:00
16 Левинская Валерия С-Петербург-1 II 814 1989 00:18:47 16 1:18 2:06 1:13 1:39 2:00 0:38 1:00 3:28 1:14 1:44 2:11
17 Дохтурова Елена Томская обл III 464 1989 00:18:48 17 1:25 2:05 1:10 1:42 1:53 0:42 1:01 3:23 1:16 1:41 2:13
18 Васюкова Анна Пензенская обл II 739 1989 00:18:51 18 1:27 2:02 2:00 1:21 1:57 0:39 0:58 3:20 1:11 1:43 1:54
19 Алексеева Юлия Воронежская обл I 232 1989 00:18:52 19 1:21 2:09 1:17 1:51 1:58 0:36 1:06 3:21 1:13 1:40 2:05
20 Матушкина Варвара Волгоградская обл I 543 1989 00:18:57 20 1:22 1:58 1:18 1:40 1:53 0:39 1:02 3:43 1:12 1:53 2:02
21 Алексеева Екатерина Челябинская обл II 448 1989 00:19:01 21 1:15 2:07 1:11 1:47 2:00 0:42 1:01 3:29 1:12 1:49 2:09
22 Леонтюк Марина Хабаровский край II 634 1989 00:19:02 22 1:20 1:56 1:13 1:48 2:06 0:40 0:59 3:24 1:15 1:50 2:13
23 Мясоедова Дарья Ханты-Мансийский АО II 125 1989 00:19:06 23 1:25 2:02 1:51 1:35 1:59 0:40 1:03 3:24 1:10 1:36 2:03
24 Истомина Елена Пермская обл I 703 1989 00:19:09 24 1:16 1:53 2:18 1:27 2:01 0:38 0:59 3:14 1:16 1:46 2:06
25 Чернова Татьяна Пензенская обл II 736 1989 00:19:19 25 1:21 2:07 1:42 1:37 2:02 0:41 1:03 3:20 1:14 1:45 2:08
26 Сухарева Нина Москва-1 I 259 1989 00:19:36 26 1:07 2:28 1:45 1:21 1:54 0:39 0:57 4:26 1:09 1:35 1:59
27 Игонина Мария Москва-2 I 491 1989 00:19:37 27 лично 1:11 2:38 1:39 1:23 1:58 0:42 1:03 3:23 1:16 1:47 2:23
28 Пьянкова Екатерина Пермская обл I 702 1989 00:19:44 28 1:14 2:18 1:36 1:27 1:56 0:39 0:54 4:24 1:11 1:42 2:06
29 Щербакова Наталья Москва-1 I 585 1989 00:19:50 29 лично 1:19 2:01 1:39 1:31 2:05 0:42 1:04 3:35 1:26 1:56 2:13
30 Юхатская Елена Москва-2 Iю 584 1989 00:19:58 30 лично 1:19 2:03 1:29 1:40 2:06 0:45 1:07 3:34 1:26 1:58 2:13
31 Климова Дарья Москва-2 II 95 1989 00:20:05 31 лично 1:25 2:07 2:07 1:20 2:08 0:40 1:03 3:45 1:22 1:43 2:10
32 Решетникова Алена Москва-2 II 96 1989 00:20:15 32 1:27 2:08 2:00 1:22 2:12 0:40 1:02 3:42 1:16 1:53 2:17
33 Фомичева Евгения Москва-1 I 78 1989 00:20:57 33 лично 1:26 2:06 2:04 1:20 2:10 0:43 1:07 3:57 1:24 1:55 2:30
34 Кузьмина Дарья Москва-1 КМС 969 1989 00:21:15 34 1:12 2:35 1:45 1:16 2:13 0:41 1:02 3:54 1:34 2:12 2:35
35 Крылова Мария Ивановская обл Iю 313 1989 00:25:21 35 1:28 2:19 1:50 1:30 2:13 0:51 1:38 5:42 2:42 2:10 2:42
36 Борунова Анна Ивановская обл Iю 314 1989 00:25:22 36 1:29 2:17 1:59 1:24 2:13 0:49 1:40 5:42 2:41 2:10 2:42
37 Веселкова Светлана Москва-2 I 970 1989 00:25:46 37 1:31 2:08 1:59 1:35 2:29 0:46 1:17 6:46 1:48 2:16 2:55
38 Мезрина Валерия Кировская обл. IIю 271 1989 00:26:04 38 1:47 2:28 1:36 1:59 2:55 0:55 1:29 5:31 1:57 2:19 2:49
39 Смурова Татьяна С-Петербург-1 I 19 1989 п.п.7.8 1:16 2:17 1:10 1:53 2:02 0:43
40 Куптараева Полина Ленинградская обл I 850 1989 п.п.7.8 1:24 2:06 1:25 1:42 2:03 0:42
41 Петрова Юлия Владимирская обл-1 III 928 1989 п.п.7.8
Ж15, 11 КП, 3.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Соболева Ольга Московская обл I 180 1988 00:18:48 1 2:15 1:20 1:14 2:18 1:58 0:37 1:02 2:48 1:11 2:08 1:40
2 Евлакова Софья Воронежская обл I 228 1988 00:18:51 2 2:15 1:15 1:21 2:21 1:59 0:39 1:00 2:44 1:10 2:16 1:35
3 Жукова Татьяна Рязанская обл I 911 1988 00:18:59 3 2:41 1:03 1:09 2:18 2:01 0:39 1:00 2:44 1:13 2:14 1:39
4 Михайлова Елена Волгоградская обл I 536 1988 00:19:05 4 2:13 1:18 1:16 2:22 1:55 0:39 0:59 2:59 1:20 2:13 1:35
5 Прощалыкина Елена Тульская обл III 775 1988 00:19:06 5 2:10 1:12 1:23 2:19 2:11 0:42 1:02 2:46 1:19 2:12 1:34
6 Сергеева Ирина Хабаровский край I 627 1988 00:19:12 6 2:23 1:05 1:12 2:18 1:59 0:42 0:59 2:43 1:09 2:54 1:30
7 Щербакова Елизавета Москва-2 КМС 587 1988 00:19:16 7 2:13 1:13 1:12 2:19 2:15 0:42 1:02 2:48 1:18 2:19 1:38
8 Савега Галина Хабаровский край I 629 1988 00:19:59 8 2:25 1:15 1:17 2:24 2:05 0:35 0:56 2:32 1:10 3:35 1:29
9 Киренская Жанна Москва-1 КМС 264 1988 00:20:01 9 2:20 1:13 1:15 2:27 2:04 0:39 1:02 3:50 1:15 2:20 1:22
10 Волкова Татьяна С-Петербург-1 КМС 13 1988 00:20:05 10 2:26 1:17 1:18 2:29 2:06 0:38 1:03 3:38 1:18 2:18 1:21
11 Матвиенко Юлия Москва-1 I 261 1988 00:20:05 11 2:39 1:02 1:13 2:23 2:08 0:39 1:00 3:53 1:18 2:15 1:22
12 Еличева Юлия Респ.Башкортостан I 553 1988 00:20:08 12 2:44 1:10 1:23 2:24 2:04 0:44 1:01 3:28 1:17 2:12 1:25
13 Подольская Алена С-Петербург-1 КМС 207 1988 00:20:08 13 2:19 1:15 1:18 2:27 2:16 0:40 1:00 3:26 1:20 2:22 1:28
14 Трохимчук Дарья Псковская обл I 884 1988 00:20:10 14 2:21 1:16 1:20 2:23 2:03 0:43 1:02 3:40 1:18 2:22 1:26
15 Григорьева Елена Ленинградская обл КМС 604 1988 00:20:12 15 2:23 1:22 1:17 2:27 2:07 0:41 1:02 3:35 1:20 2:18 1:26
16 Смолякова Людмила С.Петербург-2 I 14 1988 00:20:15 16 2:22 1:18 1:18 2:23 2:14 0:41 1:02 3:31 1:15 2:27 1:29
17 Воробьева Станислава Владимирская обл-1 II 642 1988 00:20:18 17 2:48 1:05 1:22 2:18 2:05 0:44 1:00 3:29 1:17 2:21 1:33
18 Кузьмичева Мария Новосибирская обл I 758 1988 00:20:22 18 2:12 1:16 1:23 2:28 2:10 0:39 1:04 3:36 1:22 2:22 1:34
19 Иванова Анна Ульяновская обл II 1042 1988 00:20:24 19 2:14 1:15 1:13 2:32 2:12 0:41 1:03 3:37 1:24 2:22 1:36
20 Канурина Анна Свердловская обл II 566 1988 00:20:27 20 2:47 1:05 1:17 2:17 2:14 0:43 1:03 3:33 1:20 2:22 1:31
21 Расходова Лилия Пензенская обл II 735 1988 00:20:29 21 2:41 1:09 1:23 2:30 2:07 0:43 0:58 3:37 1:13 2:21 1:31
22 Трясорукова Елена Белгородская обл I 363 1988 00:20:31 22 2:19 1:17 1:24 2:28 2:19 0:46 1:00 3:33 1:17 2:21 1:30
23 Чумерина Анна Томская обл I 467 1988 00:20:32 23 2:28 1:10 1:22 2:27 2:10 0:43 1:01 3:32 1:18 2:28 1:37
24 Кузнецова Ирина С.Петербург-2 КМС 576 1988 00:20:44 24 2:11 1:18 1:17 2:25 2:07 0:44 1:09 3:41 1:26 2:36 1:34
25 Чеснокова Ольга Москва-2 II 589 1988 00:20:48 25 2:16 1:17 1:23 2:29 2:18 0:47 1:05 3:36 1:21 2:26 1:34
26 Мальцева Ольга Пермская обл I 700 1988 00:20:51 26 2:39 1:06 1:14 2:24 2:20 0:43 1:02 3:37 1:23 2:32 1:35
27 Калугина Дарья Ленинградская обл I 856 1988 00:20:54 27 2:40 1:07 1:24 2:24 2:13 0:41 1:02 3:42 1:26 2:27 1:35
28 Глазкова Наталья Ульяновская обл II 1043 1988 00:20:54 28 2:45 1:03 1:25 2:27 2:10 0:46 1:02 3:31 1:20 2:27 1:41
29 Монахова Валерия С-Петербург-1 КМС 155 1988 00:20:58 29 2:17 1:15 1:20 2:27 2:16 0:46 1:03 3:48 1:25 2:27 1:36
30 Чумакова Ксения Нижегородская обл I 655 1987 00:21:07 30 2:27 1:19 1:18 2:26 2:15 0:47 1:05 3:38 1:25 2:29 1:41
31 Михейкина Алена Москва-1 I 384 1988 00:21:14 31 лично 2:35 1:11 1:24 2:29 2:10 0:45 1:06 3:44 1:25 2:39 1:31
32 Константинова Вера Воронежская обл I 240 1988 00:21:25 32 2:45 1:03 1:28 2:29 2:09 0:46 1:07 3:58 1:22 2:32 1:29
33 Шелковникова Элина С-Петербург-1 КМС 206 1988 00:21:42 33 2:14 1:21 1:20 2:29 2:17 0:50 1:05 3:51 1:31 2:39 1:43
34 Башкирцева Валерия Москва-2 II 85 1988 00:21:51 34 лично 2:32 1:12 1:24 2:29 2:15 0:46 1:06 4:03 1:25 2:35 1:44
35 Максимова Ольга Удмуртская респ. IIю 649 1988 00:28:04 35 2:43 1:12 1:25 3:05 2:42 0:58 1:23 5:42 1:46 4:27 2:23
36 Карпова Екатерина Респ.Коми II 1010 1988 00:33:40 36 2:45 1:13 1:28 3:29 2:36 0:51 1:15 9:39 5:30 2:51 1:45
37 Коробенко Ольга Московская обл II 399 1988 00:36:59 37 2:42 1:10 1:27 3:27 2:47 0:51 1:20 15:08 1:39 4:15 1:55
38 Разманова Елена Респ.Коми II 1011 1988 00:52:25 38 2:47 1:13 1:24 3:52 16:39 0:51 1:27 11:22 5:05 4:39 2:49
39 Пешкина Мария Респ.Коми II 1012 1988 00:52:25 39 2:48 1:09 1:26 3:55 16:35 0:49 1:26 11:24 5:09 4:38 2:49
40 Павлова Елена Москва-1 КМС 97 1988 п.п.7.8 лично 2:25 1:06 1:12 2:17 2:00 0:34 1:01 2:52 1:06
41 Мунина Екатерина Москва-1 КМС 263 1988 п.п.7.8 2:29 1:10 1:13 2:14 1:46 0:39 1:05 2:44 1:11
42 Гриднева Екатерина Ивановская обл I 325 1988 п.п.7.8 2:38 1:04 1:19 2:16 2:00 0:38 0:53 2:40 1:10
43 Олейник Юлия Белгородская обл I 351 1988 п.п.7.8 2:35 1:02 1:13 2:15 1:57 0:35 0:57 2:48 1:14
44 Слепова Мария Москва-1 КМС 385 1988 п.п.7.8 2:09 1:15 1:13 2:19 2:06 0:38 1:00 2:44 1:10
45 Иванова Ольга Томская обл I 466 1988 п.п.7.8 2:17 1:10 1:17 2:19 1:58 0:37 0:59 2:46 1:10
46 Шемякина Ольга Псковская обл II 951 1988 п.п.7.8 2:32 1:10 1:13 2:21 2:05 0:38 0:59 2:39 1:09
47 Орлова Надежда Тульская обл I 974 1988 п.п.7.8 2:08 1:13 1:23 2:17 2:02 0:40 0:56 2:47 1:06
48 Белова Ольга Ульяновская обл II 1045 1988 п.п.7.8
Ж16, 13 КП, 4.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Салова Валентина Новгородская обл. КМС 140 1987 00:23:02 1 2:04 1:13 1:22 3:43 1:04 0:37 3:26 2:08 0:45 2:12 3:23 0:52
2 Шутова Татьяна Респ.Татарстан I 149 1987 00:23:06 2 2:00 1:12 1:27 3:35 1:03 0:36 3:31 2:12 0:43 2:10 3:29 0:54
3 Попович Екатерина Новгородская обл. КМС 139 1988 00:23:07 3 2:06 1:10 1:25 4:06 1:04 0:37 3:21 1:58 0:45 2:06 3:18 0:54
4 Подколзина Татьяна Курская обл КМС 422 1987 00:23:16 4 2:05 1:09 1:27 3:52 0:59 0:38 3:35 2:01 0:45 2:09 3:20 1:01
5 Розова Татьяна Тверская обл КМС 892 1988 00:23:20 5 2:03 1:12 1:22 3:41 1:04 0:37 3:29 2:10 0:45 2:16 3:19 1:03
6 Кузнецова Елена Москва-1 КМС 274 1987 00:23:34 6 2:07 1:11 1:25 3:48 1:04 0:37 3:24 2:13 0:44 2:24 3:23 1:01
7 Сидорова Алевтина Респ.Татарстан I 174 1987 00:23:43 7 2:03 1:10 1:29 3:46 1:08 0:41 3:34 2:03 0:50 2:22 3:20 1:03
8 Суховерхова Юлия Приморский край I 6 1987 00:23:47 8 2:08 1:19 1:19 4:16 1:04 0:37 3:21 1:59 0:50 2:17 3:22 1:00
9 Епанчина Евгения Нижегородская обл КМС 653 1987 00:23:51 9 2:02 1:10 1:26 3:49 1:05 0:35 3:39 2:05 0:48 2:23 3:31 1:02
10 Мендель Татьяна Московская обл КМС 175 1988 00:23:57 10 2:00 1:10 1:27 3:18 1:11 0:40 3:41 2:12 0:48 2:29 3:34 1:09
11 Ляпсина Надежда Респ.Карелия КМС 110 1989 00:24:02 11 2:09 1:11 1:22 4:03 1:03 0:38 3:35 2:07 0:50 2:28 3:18 1:02
12 Маковкина татьяна Ставропольский край КМС 92 1987 00:24:02 12 2:02 1:14 1:26 3:37 1:11 0:39 3:39 2:14 0:52 2:29 3:22 1:03
13 Пинахина Дина Воронежская обл I 225 1987 00:24:02 13 2:13 1:16 1:28 3:58 1:07 0:39 3:32 2:06 0:48 2:18 3:22 1:01
14 Чистякова Елена Пензенская обл I 734 1987 00:24:04 14 2:03 1:13 1:24 3:33 1:12 0:40 3:39 2:08 0:50 2:28 3:33 1:04
15 Яковлева Анастасия Ленинградская обл КМС 863 1987 00:24:05 15 2:08 1:10 1:21 3:36 1:08 0:38 3:53 2:05 0:50 2:33 3:26 1:01
16 Трапезникова Алена Хабаровский край КМС 628 1987 00:24:16 16 2:12 1:07 1:27 3:57 1:07 0:37 3:16 1:52 0:45 2:24 4:06 1:09
17 Ежкова Галина Респ.Карелия КМС 111 1988 00:24:20 17 2:09 1:12 1:26 3:49 1:09 0:43 3:36 2:06 0:49 2:28 3:32 1:06
18 Муртазина Инна Пермская обл I 701 1987 00:24:47 18 2:18 1:13 1:28 4:05 1:12 0:39 3:37 2:08 0:52 2:19 3:36 1:03
19 Макейчик Ирина Воронежская обл КМС 226 1987 00:24:48 19 2:14 1:12 1:36 3:54 1:07 0:39 3:35 2:12 0:55 2:18 3:48 1:04
20 Шалина Ольга Ивановская обл КМС 329 1987 00:24:50 20 2:11 1:14 1:28 4:57 1:00 0:37 3:28 2:01 0:52 2:18 3:31 0:59
21 Подолян Диана Краснодарский край КМС 416 1987 00:24:56 21 2:19 1:16 1:28 4:07 1:12 0:42 3:42 2:08 0:50 2:21 3:34 1:02
22 Логинова Екатерина Свердловская обл I 565 1987 00:24:56 22 2:16 1:13 1:32 3:52 1:09 0:39 3:49 2:12 0:55 2:21 3:41 1:02
23 Олейниченкова Нина Владимирская обл-1 КМС 802 1988 00:25:04 23 2:04 1:15 1:21 5:00 1:07 0:40 3:28 2:00 0:52 2:21 3:33 1:07
24 Фадеева Полина Пермская обл КМС 698 1987 00:25:06 24 2:12 1:15 1:25 4:51 1:04 0:39 3:37 2:01 0:53 2:18 3:35 1:03
25 Зель Анна Тульская обл II 774 1987 00:25:07 25 2:13 1:11 1:24 4:38 1:09 0:39 3:36 2:08 0:53 2:20 3:32 1:08
26 Седова Елена Владимирская обл-1 КМС 1036 1987 00:25:11 26 2:11 1:19 1:30 4:20 1:06 0:41 3:47 2:06 0:52 2:20 3:36 1:06
27 Кульбачко ольга Респ.Карелия КМС 112 1988 00:25:14 27 2:27 1:12 1:26 3:55 1:13 0:42 3:47 2:15 0:55 2:22 3:38 1:06
28 Барыкиа Ольга Хабаровский край II 797 1987 00:25:36 28 2:23 1:12 1:24 4:18 1:28 0:39 3:42 2:08 0:51 2:23 3:40 1:11
29 Дерягина Наталья Удмуртская респ. IIю 588 1987 00:25:42 29 2:17 1:14 1:30 3:51 1:07 0:40 3:50 2:21 0:53 2:38 3:56 1:10
30 Суркова Надежда Москва-1 III 499 1987 00:26:24 30 2:30 1:16 1:24 3:57 1:17 0:41 3:51 2:12 0:55 2:32 4:20 1:12
31 Кувшинова Наталья Нижегородская обл КМС 654 1987 00:26:47 31 2:18 1:15 1:24 5:17 1:16 0:42 3:46 2:16 0:52 2:26 3:50 1:11
32 Землякова Надежда С-Петербург-1 КМС 819 1987 00:26:55 32 2:20 1:13 1:22 5:22 1:08 0:41 3:51 2:20 0:57 2:39 3:45 1:02
33 Коренькова Марина Белгородская обл I 963 1988 00:27:07 33 2:10 1:15 1:37 4:51 1:09 0:43 3:51 2:59 0:55 2:25 3:46 1:10
34 Гусева Мария Ярославская обл. I 745 1988 00:27:08 34 2:29 1:19 1:34 3:52 1:14 0:42 4:05 2:22 1:00 2:48 4:19 1:09
35 Калугина Вероника Хабаровский край I 611 1987 00:27:14 35 2:16 1:16 1:27 4:56 1:05 0:42 3:53 2:24 0:59 2:43 4:13 1:06
36 Прохорова Ксения Респ.Башкортостан I 552 1987 00:27:18 36 2:37 1:22 1:31 4:36 1:11 0:42 3:52 2:25 0:57 2:41 3:56 1:11
37 Молодцова Светлана Ульяновская обл I 990 1987 00:27:33 37 2:21 1:16 1:25 4:32 1:12 0:44 4:09 2:22 1:01 3:13 3:59 1:05
38 Чеснокова Анна Москва-1 КМС 592 1987 00:28:13 38 2:13 1:04 1:18 6:01 1:03 1:00 4:07 3:03 0:50 2:36 3:38 1:05
39 Гриценко Маша Алтайский край I 44 1988 00:28:29 39 2:39 1:19 1:28 3:46 1:13 0:51 4:00 2:29 1:10 3:33 4:33 1:11
40 Гопиенко Яна Алтайский край I 36 1987 00:28:35 40 2:41 1:16 1:27 3:45 1:13 0:57 4:00 2:22 1:13 3:31 4:36 1:18
41 Анцибор Маргарита Краснодарский край КМС 415 1987 00:28:48 41 2:23 1:15 1:25 4:13 1:13 0:46 4:35 2:44 1:09 2:59 4:32 1:16
42 Птицына Вера Ленинградская обл КМС 862 1987 00:28:51 42 2:19 1:19 1:25 5:28 1:10 1:02 4:11 2:38 0:56 2:48 4:11 1:09
43 Воробьева Евгения Чувашская респ. КМС 1003 1987 00:28:57 43 2:43 1:22 1:30 4:59 1:15 0:46 4:22 2:46 1:00 2:49 4:01 1:08
44 Ланева Ирина Респ.Карелия КМС 109 1988 00:29:00 44 2:12 1:12 1:25 4:09 1:14 0:46 4:14 2:28 1:06 4:02 4:37 1:17
45 Китаева Анастасия Московская обл I 398 1987 00:29:02 45 2:22 1:20 1:26 5:00 1:15 0:50 4:22 2:56 1:01 2:48 4:15 1:09
46 Смакаева Марина Владимирская обл-1 II 640 1987 00:30:07 46 2:32 1:22 1:35 5:06 1:09 0:53 4:55 2:36 1:01 2:45 4:43 1:14
47 Мезрина Ксения Кировская обл. I 279 1987 00:30:14 47 2:34 1:21 1:35 4:54 1:19 0:48 4:24 2:55 1:05 2:50 4:54 1:17
48 Бикташева Карина Респ.Башкортостан II 551 1987 00:35:46 48 2:40 1:30 1:55 4:34 1:12 0:53 6:42 3:22 1:42 3:57 5:34 1:30
49 Селедкова Мария Пермская обл КМС 699 1987 00:38:51 49 2:14 1:09 1:18 3:56 1:03 14:46 3:26 2:15 0:55 2:27 4:01 1:06
50 Ревуцкая Ирина Ставропольский край II 91 1987 00:44:26 50 2:38 1:22 1:32 4:58 1:21 0:49 4:57 2:51 5:46 6:34 9:29 1:42
51 Топоркова Светлана Приморский край КМС 7 1987 п.п.7.8 2:06
52 Полещук Анна Приморский край КМС 8 1987 п.п.7.8 2:01 1:10
53 Бедарева А. Алтайский край I 39 1988 п.п.7.8 2:26 1:17 1:27
54 Шеломаева Алиса Самарская обл II 421 1987 п.п.7.8 2:31 1:20 1:34 4:37 1:21 0:46 4:19 3:12 0:53 3:01
Ж17, 13 КП, 4.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Авдеева Надежда Воронежская обл КМС 219 1986 00:27:35 1 2:35 1:33 1:43 4:15 1:21 0:40 3:51 2:36 0:56 2:41 3:56 1:12
2 Карпова Людмила Респ.Коми КМС 1007 1986 00:27:44 2 2:26 1:41 1:41 4:00 1:13 0:42 4:19 2:40 1:04 2:31 4:11 1:01
3 Сыса Анна Нижегородская обл КМС 820 1986 00:27:53 3 2:05 1:24 1:16 6:54 1:01 0:38 3:35 2:40 0:47 2:21 3:53 1:02
4 Чернова Мария Нижегородская обл КМС 656 1986 00:28:35 4 2:11 1:24 1:23 6:20 1:09 0:36 3:44 3:53 0:49 2:23 3:27 1:02
5 Соловей Надежда Нижегородская обл КМС 658 1986 00:28:47 5 2:11 1:27 1:25 6:19 1:06 0:38 3:46 3:49 0:49 2:29 3:31 1:02
6 Касаткина Ольга Нижегородская обл КМС 657 1986 00:29:08 6 2:13 1:28 1:29 6:11 1:09 0:41 3:45 3:47 0:51 2:30 3:39 1:08
7 Билалова Екатерина Ханты-Мансийский АО II 123 1986 00:29:13 7 2:08 1:22 1:18 9:00 1:00 0:38 3:36 2:11 0:48 2:23 3:28 1:05
8 Кравченко Анастасия Хабаровский край КМС 632 1986 00:29:31 8 2:11 1:23 1:28 10:19 1:00 0:34 3:12 1:53 0:46 2:13 3:20 0:57
9 Зайцева Светлана Ленинградская обл КМС 868 1986 00:29:33 9 2:09 1:17 1:16 10:07 1:02 0:37 3:23 1:58 0:50 2:10 3:30 0:59
10 Ключникова Анна Ульяновская обл I 1041 1986 00:29:38 10 2:19 1:37 1:26 6:08 1:11 0:40 4:07 3:06 1:03 2:39 4:10 0:57
11 Забоева Юлиана Респ.Коми I 1008 1986 00:29:40 11 2:34 1:40 1:54 4:06 1:19 0:43 4:42 3:45 0:52 2:44 4:03 1:02
12 Брагина Галина Томская обл КМС 469 1986 00:29:47 12 2:08 1:21 1:30 9:53 1:03 0:38 3:29 1:59 0:49 2:14 3:26 1:03
13 Федорова Полина Москва-1 КМС 275 1987 00:29:49 13 2:15 1:28 1:28 8:30 1:02 0:41 3:45 2:19 0:54 2:24 3:50 0:58
14 Корененкова Елена Москва-1 КМС 98 1986 00:29:52 14 2:20 1:26 1:27 8:53 1:08 0:44 3:49 2:05 0:53 2:18 3:33 1:01
15 Кузнецова Полина Ленинградская обл КМС 869 1986 00:30:02 15 2:10 1:26 1:32 9:37 1:10 0:37 3:27 2:03 0:51 2:16 3:32 1:06
16 Макаренкова Ольга Москва-1 II 46 1986 00:30:46 16 2:34 1:47 1:53 4:03 1:15 0:46 4:54 3:41 0:58 2:50 4:32 1:16
17 Федотова Наталья Ленинградская обл II 871 1986 00:31:02 17 2:23 1:53 2:04 4:11 1:55 0:41 4:34 3:19 0:57 2:59 4:34 1:12
18 Сивоха Анастасия С-Петербург-1 КМС 945 1986 00:31:51 18 2:38 1:39 1:49 4:05 1:22 0:46 4:46 3:45 1:06 3:14 5:05 1:19
19 Ефремова Светлана Удмуртская респ. I 987 1986 00:31:55 19 2:09 1:22 1:17 10:09 1:00 0:42 3:34 2:20 1:02 2:27 4:35 1:04
20 Сладкевич Дарья С-Петербург-1 I 578 1986 00:32:04 20 2:16 1:29 1:31 10:21 1:10 0:39 3:46 2:20 0:54 2:23 3:47 1:10
21 Билибина Екатерина Ленинградская обл КМС 870 1986 00:32:13 21 2:16 1:24 1:27 10:03 1:09 0:35 3:47 2:22 0:57 2:26 4:28 1:03
22 Дмитриева Юлия Владимирская обл-1 II 641 1986 00:32:26 22 2:17 1:34 1:26 10:23 1:03 0:40 3:36 2:15 0:50 3:13 3:43 1:12
23 Лычагина Мария Приморский край КМС 5 1986 00:32:46 23 2:14 1:29 1:30 10:10 1:06 0:43 3:40 2:20 0:55 3:11 3:58 1:04
24 Черкасская Мария С-Петербург-1 КМС 947 1986 00:32:46 24 2:21 1:28 1:25 9:08 1:18 0:46 4:15 2:30 1:00 2:46 4:13 1:19
25 Паутова Наталья Томская обл КМС 468 1986 00:32:56 25 2:12 1:20 1:33 10:21 1:02 0:35 3:29 2:16 0:59 3:53 3:57 1:04
26 Васильева Мария Псковская обл I 882 1988 00:33:23 26 2:18 1:30 1:30 9:53 1:15 0:42 3:57 2:24 0:59 2:41 4:50 1:08
27 Кобликова Анастасия Волгоградская обл I 537 1986 п.п.7.8 2:13 1:26 1:28 6:21 1:09 0:43 4:09 3:13 0:56 2:40
28 Лесниченко Елена Нижегородская обл КМС 659 1986 п.п.7.8 2:12 1:25 1:24 9:58 1:14 0:39 3:38 2:12 0:52 2:27 3:52
29 Кобзева Ирина Воронежская обл КМС 783 1986 п.п.7.8 2:14 1:28 1:33
Ж18, 14 КП, 4.420 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Козлова Татьяна Московская обл МС 189 1986 00:22:40 1 1:39 1:26 1:51 1:10 2:22 0:34 0:49 2:56 1:56 0:53 1:06 2:26 2:21 0:58
2 Борина Злата Респ.Карелия КМС 108 1986 00:22:40 2 1:41 1:26 1:52 1:06 2:27 0:35 0:50 2:59 1:53 0:51 1:12 2:24 2:13 0:56
3 Миронова Светлана Нижегородская обл КМС 821 1986 00:22:47 3 1:43 1:27 1:52 1:06 2:26 0:35 0:50 2:59 1:53 0:52 1:13 2:25 2:15 0:57
4 Шилова Мария Пермская обл КМС 697 1986 00:22:48 4 1:37 1:24 1:52 1:07 2:27 0:37 0:51 3:00 1:53 0:54 1:12 2:28 2:15 0:57
5 Терехова Екатерина Тамбовская обл. КМС 453 1987 00:22:49 5 1:39 1:24 1:54 1:02 2:21 0:37 0:51 3:00 1:57 0:53 1:12 2:25 2:17 1:00
6 Фоменко Яна Ленинградская обл КМС 874 1985 00:22:53 6 1:39 1:23 1:51 1:18 2:26 0:35 0:52 2:53 1:53 0:53 1:14 2:26 2:17 0:57
7 Толкушкина Ольга Москва-1 КМС 957 1985 00:22:57 7 1:36 1:24 1:52 1:06 2:21 0:37 0:53 3:02 1:55 0:53 1:12 2:28 2:20 1:00
8 Бибикова Елена Белгородская обл КМС 359 1985 00:23:02 8 1:43 1:26 1:49 1:06 2:28 0:36 0:50 3:01 1:53 0:52 1:14 2:27 2:21 1:02
9 Новикова Ольга Пермская обл КМС 707 1985 00:23:04 9 1:38 1:26 1:50 1:09 2:25 0:37 0:51 2:59 1:52 0:54 1:14 2:29 2:22 1:02
10 Лапшина Сания Удмуртская респ. КМС 988 1985 00:23:55 10 1:42 1:26 1:53 1:06 2:29 0:35 0:52 3:00 1:59 0:53 1:17 2:33 2:49 1:05
11 Лукьянова Зинаида Респ.Башкортостан КМС 550 1985 00:24:29 11 1:49 1:33 1:54 1:00 2:30 0:36 0:53 3:21 2:05 0:55 1:27 2:35 2:35 1:01
12 Потрашкова Татьяна Белгородская обл КМС 360 1985 00:24:33 12 1:45 1:31 1:58 0:58 2:33 0:35 0:51 3:24 2:01 0:56 1:30 2:38 2:33 1:03
13 Пыль Анастасия Краснодарский край КМС 417 1986 00:24:52 13 1:40 1:26 1:50 1:06 2:34 0:41 0:57 3:25 2:16 1:01 1:17 2:38 2:33 1:09
14 Лобанова Анна Москва-1 КМС 45 1985 00:24:56 14 1:45 1:33 1:55 1:01 2:33 0:34 0:55 3:22 2:11 1:02 1:24 2:40 2:36 1:05
15 Тихомирова Галина Ивановская обл КМС 975 1985 00:24:59 15 1:43 1:31 1:56 1:00 2:36 0:39 0:56 3:24 2:09 0:56 1:28 2:43 2:38 1:03
16 Тяжкороб Анастасия Москва-1 КМС 958 1985 00:25:03 16 1:41 1:39 1:59 1:02 2:42 0:39 0:55 3:00 2:15 0:56 1:24 2:45 2:41 1:08
17 Едик Алена Приморский край КМС 438 1985 00:25:11 17 1:57 1:41 2:16 1:06 2:44 0:39 1:03 3:05 2:17 0:57 1:10 2:34 2:35 0:53
18 Корчагина Анастасия Самарская обл КМС 918 1985 00:25:19 18 1:55 1:45 2:09 1:04 2:49 0:40 1:01 3:03 2:12 0:57 1:15 2:40 2:33 0:57
19 Кутовенко Валерия Хабаровский край КМС 637 1985 00:25:24 19 1:47 2:28 1:58 1:02 2:39 0:40 0:52 3:03 2:22 0:52 1:09 2:36 2:38 1:01
20 Прощалыкина Ирина Тульская обл I 776 1985 00:25:31 20 1:47 2:21 1:58 1:02 2:46 0:38 0:55 3:03 2:16 0:56 1:11 2:39 2:36 1:05
21 Парамонова Татьяна Краснодарский край КМС 441 1986 00:25:44 21 1:45 2:47 2:12 1:02 2:44 0:36 0:54 3:01 1:58 0:55 1:09 2:38 2:41 1:06
22 Панасенко Ольга Приморский край I 439 1985 00:25:45 22 1:55 1:46 2:12 1:09 2:48 0:39 0:56 3:02 2:13 1:13 1:11 2:44 2:35 1:06
23 Острикова Евгения Белгородская обл МС 358 1985 00:25:49 23 1:58 1:39 2:13 1:08 3:01 0:41 1:02 3:10 2:09 0:57 1:15 2:33 2:36 1:08
24 Даргис Светлана С-Петербург-1 КМС 252 1985 00:25:50 24 1:50 1:41 2:10 1:16 2:51 0:42 0:59 3:08 2:07 0:54 1:17 2:48 2:42 1:08
25 Чернышова Екатерина Ивановская обл КМС 336 1985 00:25:53 25 1:48 2:30 2:05 0:59 2:42 0:38 1:01 3:13 2:06 0:57 1:15 2:39 2:42 1:02
26 Савченко Анна Москва-1 КМС 72 1985 00:26:00 26 лично 1:47 1:41 2:10 1:17 2:52 0:40 1:01 3:07 2:10 0:59 1:15 2:51 2:43 1:12
27 Кузьмина Евгения С-Петербург-1 КМС 946 1985 00:26:22 27 1:51 1:42 2:10 1:16 2:50 0:42 1:00 3:09 2:10 0:58 1:19 2:54 2:47 1:15
28 Гатаулина Дарья Томская обл КМС 476 1985 00:26:30 28 1:48 2:29 2:09 1:02 2:50 0:41 0:58 3:10 2:06 0:56 1:21 2:50 2:41 1:12
29 Хакимуллина Татьяна Чувашская респ. КМС 960 1985 00:26:37 29 1:46 1:49 2:12 1:04 3:01 0:42 1:03 3:18 2:09 1:00 1:22 2:55 2:48 1:09
30 Иванова Мария Москва-1 КМС 593 1986 00:27:33 30 лично 1:44 1:29 1:56 1:00 2:49 0:45 1:09 3:58 2:26 1:00 1:31 3:14 3:05 1:08
31 Суворова Татьяна Воронежская обл КМС 217 1985 00:27:40 31 1:58 1:46 2:19 1:04 2:52 0:40 1:02 3:30 2:13 1:01 1:24 3:34 2:51 1:09
32 Елизарова Алина Москва-2 КМС 594 1985 00:32:30 32 2:05 1:49 2:27 1:18 3:27 0:51 1:11 3:56 2:57 1:07 1:35 4:44 3:18 1:25
33 Роменская Елена Москва-2 I 387 1985 00:35:09 33 2:11 1:48 2:31 1:15 3:35 0:44 1:10 4:04 2:57 1:29 2:47 4:22 4:35 1:22
34 Баскакова Галина Москва-2 II 410 1985 00:45:08 34 2:02 2:53 2:44 5:47 4:59 0:47 1:18 5:15 4:11 1:40 1:33 4:06 6:10 1:22
35 Худякова Ольга Ивановская обл I 342 1985 п.п.7.8 1:54 1:56 2:15 1:09 3:22
Ж20, 14 КП, 4.420 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Стрепетова Марина Челябинская обл КМС 445 1984 00:22:54 1 1:33 1:20 1:58 1:53 2:21 0:35 0:50 2:47 1:47 0:52 1:06 2:27 2:17 0:54
2 Барунина Светлана С-Петербург-1 МС 205 1983 00:22:57 2 1:43 1:26 1:47 1:18 2:29 0:36 0:51 2:55 1:54 0:55 1:06 2:28 2:21 0:53
3 Сергеева Ольга Москва-1 КМС 597 1983 00:22:59 3 1:35 1:22 1:53 1:22 2:28 0:40 0:51 2:56 1:54 0:54 1:04 2:31 2:22 0:51
4 Лебедева Валентина Ивановская обл КМС 337 1984 00:23:01 4 1:41 1:24 1:50 1:21 2:28 0:35 0:54 2:55 1:52 0:59 1:06 2:26 2:19 0:55
5 Родионова Екатерина Воронежская обл КМС 212 1984 00:23:11 5 1:37 1:25 1:54 1:22 2:33 0:38 0:52 2:51 1:50 0:56 1:06 2:31 2:25 0:56
6 Захарова Наталья Нижегородская обл КМС 822 1984 00:23:14 6 1:40 1:24 1:53 1:20 2:31 0:34 0:50 2:52 1:54 1:14 1:05 2:25 2:22 0:54
7 Овсянникова Галина Москва-1 МС 955 1984 00:23:19 7 1:44 1:30 1:44 2:02 2:22 0:31 0:50 2:52 1:50 0:55 1:06 2:23 2:17 0:57
8 Прищепа Олеся С-Петербург-1 КМС 818 1984 00:23:24 8 1:50 1:30 1:49 1:43 2:27 0:36 0:49 2:52 1:57 0:51 1:05 2:24 2:16 0:58
9 Петрова Ирина Москва-1 КМС 781 1983 00:23:27 9 1:31 1:21 1:54 2:21 2:23 0:34 0:59 2:48 1:48 0:46 1:05 2:28 2:17 0:56
10 Расческина Анна Пермская обл КМС 696 1984 00:23:28 10 1:35 1:23 1:54 1:27 2:34 0:35 0:51 2:54 1:56 0:56 1:09 2:33 2:24 1:01
11 Гусева Мария Московская обл КМС 191 1984 00:23:32 11 1:36 1:25 1:57 1:22 2:30 0:35 0:56 2:55 1:58 0:53 1:11 2:32 2:31 0:57
12 Иващенкова Мария Смоленская обл КМС 533 1983 00:23:42 12 1:42 1:29 1:50 1:21 2:32 0:39 0:53 2:55 1:54 0:54 1:10 2:32 2:30 1:02
13 Шибанова Ольга Рязанская обл МС 353 1983 00:23:45 13 1:46 1:27 1:49 1:19 2:34 0:36 0:54 2:54 1:54 0:55 1:07 2:33 2:34 1:07
14 Медведева Валентина Астраханская обл. КМС 695 1984 00:23:49 14 1:36 1:23 1:54 1:53 2:25 0:35 0:54 2:58 1:52 0:52 1:10 2:32 2:28 1:01
15 Галитарова Анастасия С-Петербург-1 КМС 251 1983 00:23:52 15 1:37 1:26 1:55 1:17 2:37 0:38 0:54 3:00 1:55 0:56 1:10 2:36 2:29 1:05
16 Паевщик Татьяна Хабаровский край МС 614 1983 00:23:56 16 1:41 1:27 1:51 1:27 2:34 0:36 0:53 3:00 1:53 0:54 1:11 2:39 2:29 1:03
17 Строева Мария Москва-1 МС 954 1983 00:24:13 17 1:45 1:31 1:49 1:49 2:28 0:36 0:52 3:03 1:54 0:53 1:11 2:34 2:28 1:03
18 Терещенко Анна Смоленская обл I 532 1983 00:24:32 18 1:45 1:30 1:54 1:14 2:40 0:38 0:56 3:00 2:00 0:55 1:14 2:42 2:36 1:10
19 Леонтьева Светлана С.Петербург-2 КМС 204 1984 00:24:56 19 1:45 1:27 1:54 1:18 2:42 0:39 0:57 3:07 2:01 0:55 1:14 2:45 2:42 1:11
20 Калинчева Валерия Воронежская обл КМС 211 1985 00:25:11 20 1:55 1:34 2:00 1:28 2:47 0:38 0:57 3:13 1:59 0:54 1:12 2:43 2:32 1:03
21 Долгополова Екатерина Приморский край I 436 1984 00:25:22 21 1:43 1:27 1:51 2:02 2:39 0:38 0:55 3:26 2:06 0:54 1:13 2:36 2:28 1:03
22 Шашонкова Мария Приморский край КМС 435 1984 00:25:26 22 1:49 1:30 1:52 1:14 2:35 0:39 0:54 3:14 2:04 1:01 1:19 3:09 2:44 1:05
23 Агеева Анастасия Москва-1 КМС 99 1983 00:25:55 23 лично 1:51 1:34 2:01 1:33 2:38 0:40 0:57 3:12 2:11 0:56 1:16 2:49 2:49 1:09
24 Миронова Елена Москва-1 КМС 595 1984 00:26:07 24 лично 1:39 1:28 1:56 1:55 2:38 0:38 0:58 3:19 2:15 0:58 1:20 2:52 2:54 1:01
25 Марычева Алевтина Москва-2 КМС 25 1984 00:26:13 25 1:51 1:40 2:05 1:32 2:48 0:39 1:01 3:13 2:09 0:58 1:19 2:49 2:44 1:06
26 Сивоха Евгения С.Петербург-2 КМС 203 1984 00:26:20 26 1:47 1:30 1:51 1:47 2:40 0:40 0:58 3:23 2:15 0:55 1:19 2:49 2:55 1:12
27 Баринова Евгения Ставропольский край КМС 94 1983 00:26:42 27 1:48 1:33 1:58 1:46 2:50 0:40 1:00 3:23 2:08 1:00 1:18 2:56 2:50 1:11
28 Цаплина Надежда Владимирская обл-1 КМС 799 1983 00:26:58 28 1:49 1:35 2:03 1:39 2:51 0:40 1:00 3:23 2:12 1:04 1:18 2:58 2:52 1:15
29 Шереметьева А... Смоленская обл I 529 1984 00:27:49 29 1:48 1:34 2:02 1:38 2:49 0:43 1:02 3:39 2:08 1:04 1:20 3:24 3:10 1:09
30 Краснослободцева Екатерин Пензенская обл КМС 733 1984 00:29:40 30 1:49 1:39 2:05 1:17 2:51 0:44 1:06 3:37 2:34 1:09 1:47 3:52 3:34 1:16
31 Зайцева Ксения Ленинградская обл I 877 1984 00:33:39 31 1:52 1:44 2:29 1:14 3:26 0:45 1:21 6:10 2:46 1:10 1:39 3:32 3:34 1:36
Главный судья Горин В.В. СРК
Главный секретарь Митенёва Л.Г. СРК