День города Москвы ЗАО
Кубок Парков 2003 - 5 этап
7 сентября 2003 г.
Поклонная гора
Ж10 , 1 КП, 1.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Подобедова Софья Детский центр IIIю 550 1993 00:21:22 1 1:14( 3) 2:35( 7) 2:33( 3) 3:09( 1) 1:05( 3) 2:00( 3) 1:02( 2) 4:55( 2) 0:59( 3) 1:03( 7)
2 Митерева Полина Детский центр IIIю 354 1993 00:22:13 2 1:09( 2) 2:33( 5) 2:53( 4) 3:58( 3) 1:20( 5) 2:00( 3) 1:07( 5) 3:51( 1) 1:34( 5) 1:00( 5)
3 Тарасова Мария Мос.Компас-Ориента IIIю 222 1993 00:29:55 3 0:58( 1) 2:24( 3) 2:14( 2) 4:37( 5) 2:07( 9) 1:46( 1) 1:00( 1) 12:40( 9) 0:38( 1) 0:48( 2)
4 Сущенко Олеся Лыткарино-СДЮШОР IIIю 185 1993 00:31:08 4 1:14( 3) 2:53( 8) 4:21( 7) 5:41( 6) 1:08( 4) 1:57( 2) 1:03( 3) 8:59( 7) 2:11( 7) 0:51( 3)
5 Поверина Светлана Ориента-SKI-O IIю 417 1993 00:33:47 5 9:25( 12) 2:09( 1) 2:10( 1) 5:44( 7) 0:52( 1) 2:01( 5) 1:03( 3) 6:32( 4) 2:27( 8) 0:46( 1)
6 Панкина Юлия Ориента-Весна IIIю 290 1993 00:36:08 6 7:19( 11) 2:34( 6) 9:25( 11) 3:34( 2) 2:04( 8) 2:13( 7) 1:11( 6) 4:55( 2) 0:54( 2) 1:07( 8)
7 Попова Татьяна Ориента-Рост 387 1996 00:39:53 7 2:28( 8) 3:45( 10) 5:30( 8) 6:53( 9) 1:59( 7) 5:00( 10) 2:07( 8) 8:56( 6) 0:59( 3) 1:16( 10)
8 Терашкевич Маргарита Детский центр 543 1994 00:50:43 8 1:35( 6) 3:14( 9) 3:26( 6) 6:56( 10) 3:26( 11) 3:05( 9) 2:22( 10) 20:28( 10) 3:55( 9) 0:56( 4)
9 Алексашина Мария Следопыт 485 1993 00:50:43 9 4:24( 10) 2:13( 2) 3:04( 5) 5:46( 8) 1:00( 2) 2:05( 6) 2:35( 11) 10:08( 8) 17:21( 10) 1:00( 5)
10 Парилова Наталья Ориента-СКРУМ IIIю 442 1993 01:01:21 10 3:45( 9) 15:58( 12) 5:44( 9) 15:25( 11) 1:32( 6) 5:40( 11) 2:14( 9) 6:43( 5) 1:43( 6) 1:14( 9)
11 Калимуллина Дарья Лыткарино-СДЮШОР IIIю 153 1994 п.п.7.8 2:20( 7) 3:49( 11) 6:11( 10) 4:05( 4) 2:32( 10) 3:04( 8) 1:41( 7)
12 Агапова Ольга Ориента-Рост IIю 530 1993 п.п.7.8 1:31( 5) 2:28( 4)
Ж12, 1 КП, 1.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Репина Татьяна Ориента-SKI-O I 422 1991 00:15:30 1 0:54( 4) 1:37( 1) 1:42( 1) 2:32( 1) 1:00( 2) 1:41( 2) 0:55( 2) 2:58( 1) 0:41( 1) 0:50( 3)
2 Шеверденок Екатерина Лыткарино-СДЮШОР Iю 193 1991 00:16:52 2 0:52( 3) 1:46( 3) 1:54( 2) 2:50( 2) 1:03( 4) 1:57( 4) 1:00( 4) 3:09( 2) 0:43( 2) 0:51( 4)
3 Иванык Елена Детский центр IIIю 338 1991 00:19:55 3 1:05( 6) 3:58( 12) 2:20( 4) 2:54( 3) 0:51( 1) 1:31( 1) 0:49( 1) 4:03( 4) 0:50( 5) 0:46( 1)
4 Калмыкова Юлия Детский центр 339 1991 00:20:31 4 1:09( 8) 1:53( 4) 2:27( 5) 3:36( 5) 1:02( 3) 2:24( 10) 1:04( 6) 4:29( 5) 0:43( 2) 1:04( 11)
5 Горяинова Валентина Ориента-SKI-O Iю 539 1991 00:20:34 5 0:57( 5) 1:43( 2) 2:29( 6) 4:37( 9) 1:11( 8) 2:14( 8) 1:08( 8) 3:43( 3) 0:47( 4) 0:56( 6)
6 Слонимская Мария Детский центр IIю 551 1991 00:20:50 6 1:08( 7) 2:04( 7) 2:34( 7) 2:54( 3) 1:14( 9) 2:02( 6) 0:59( 3) 5:06( 7) 0:54( 6) 0:56( 6)
7 Серпинская Марина Ориента-Весна IIю 299 1991 00:23:28 7 0:51( 1) 1:58( 5) 2:07( 3) 3:39( 6) 1:38( 13) 2:38( 11) 1:40( 13) 6:14( 10) 1:06( 7) 0:51( 4)
8 Полякова Александра Ориента-SKI-O IIю 418 1991 00:28:03 8 1:43( 11) 4:04( 13) 3:38( 10) 4:10( 8) 1:22( 11) 2:21( 9) 1:30( 12) 5:45( 8) 1:48( 10) 0:59( 9)
9 Давыдова Елизавета Лыткарино-СДЮШОР IIIю 148 1991 00:29:57 9 0:51( 1) 2:03( 6) 4:19( 11) 5:40( 12) 1:05( 6) 1:52( 3) 1:12( 9) 8:58( 12) 2:19( 12) 0:49( 2)
10 Перевозникова Нина Ориента-Герасимова IIю 319 1992 00:30:47 10 1:42( 10) 2:33( 9) 8:10( 14) 4:03( 7) 1:33( 12) 2:48( 12) 1:26( 11) 5:03( 6) 1:14( 8) 0:57( 8)
11 Ермакова Светлана Сергиев Посад IIIю 465 1992 00:31:48 11 2:13( 13) 3:21( 10) 3:17( 9) 5:27( 11) 1:04( 5) 3:50( 13) 1:17( 10) 7:57( 11) 1:17( 9) 0:59( 9)
12 Пихтелева Ирина Лыткарино-СДЮШОР IIIю 173 1991 00:31:55 12 1:16( 9) 2:12( 8) 4:25( 13) 5:41( 13) 1:06( 7) 2:00( 5) 1:03( 5) 9:08( 13) 2:24( 13) 1:50( 13)
13 Коптелова Полина Малахит-Ориента IIю 199 1991 00:34:42 13 1:51( 12) 3:45( 11) 4:19( 11) 6:18( 14) 1:52( 14) 3:52( 14) 2:06( 14) 6:13( 9) 1:51( 11) 1:23( 12)
14 Карпушина Светлана Ориента-SKI-O IIю 407 1992 п.п.7.8 3:33( 14) 8:48( 14) 2:59( 8) 4:47( 10) 1:21( 10) 2:09( 7) 1:04( 6)
Ж14 , 12 КП, 1.440 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Жердева Ольга МГТУ КМС 259 1989 00:18:01 1 0:39( 1) 1:22( 1) 0:47( 1) 1:42( 6) 1:57( 1) 1:04( 1) 1:28( 1) 0:33( 1) 3:31( 1) 0:56( 8) 2:03( 1) 1:29( 1)
2 Трубкина Анастасия Ориента-SKI-O II 429 1990 00:20:22 2 0:51( 6) 1:29( 3) 0:55( 6) 1:35( 1) 2:20( 5) 1:12( 4) 1:33( 2) 0:44( 9) 4:14( 5) 0:58( 10) 2:05( 3) 1:47( 5)
3 Костина Анастасия Детский центр IIIю 330 1991 00:20:28 3 0:49( 3) 1:44( 8) 0:53( 4) 1:40( 5) 2:11( 2) 1:23( 7) 1:34( 4) 0:39( 3) 4:06( 2) 0:51( 3) 2:26( 8) 1:40( 2)
4 Моргунова Александра Детский центр IIIю 355 1990 00:21:30 4 1:08( 13) 1:43( 6) 0:58( 11) 1:44( 8) 2:21( 6) 1:13( 6) 1:59( 9) 0:43( 8) 4:07( 3) 1:02( 11) 2:17( 5) 1:42( 3)
5 Пименова Александра Детский центр II 361 1990 00:22:29 5 0:55( 9) 1:50( 11) 0:56( 8) 1:37( 2) 2:43( 11) 1:11( 3) 2:11( 12) 0:44( 9) 4:21( 6) 0:55( 7) 2:19( 6) 2:09( 11)
6 Рябова Наталья Лыткарино-СДЮШОР II 180 1990 00:22:33 6 0:51( 6) 2:00( 12) 0:56( 8) 1:37( 2) 2:17( 4) 1:26( 10) 1:45( 5) 0:41( 7) 4:08( 4) 0:51( 3) 2:12( 4) 3:14( 17)
7 Соколикова Светлана Ориента-SKI-O I 426 1989 00:22:38 7 0:50( 5) 1:40( 5) 0:50( 2) 1:42( 6) 2:27( 7) 1:30( 12) 2:06( 11) 0:44( 9) 4:52( 8) 0:51( 3) 2:31( 9) 1:58( 6)
8 Кузьмина Дарья Ориента-Виктория КМС 325 1989 00:22:39 8 0:49( 3) 1:24( 2) 0:51( 3) 2:11( 15) 2:54( 12) 1:05( 2) 1:33( 2) 0:39( 3) 5:46( 13) 0:44( 1) 2:04( 2) 2:01( 7)
9 Нижникова Алиса Ориента-SKI-O II 413 1990 00:23:00 9 0:45( 2) 1:36( 4) 0:55( 6) 1:38( 4) 2:15( 3) 1:26( 10) 2:00( 10) 0:44( 9) 5:32( 10) 0:48( 2) 2:37( 11) 2:05( 9)
10 Бурнаева Анна Мос.Компас-Ориента IIю 203 1989 00:23:35 10 0:55( 9) 1:43( 6) 0:53( 4) 1:54( 9) 2:35( 9) 1:12( 4) 1:57( 8) 0:40( 5) 5:10( 9) 1:04( 12) 2:32( 10) 2:21( 15)
11 Живило Мария Ориента-SKI-O II 399 1990 00:24:19 11 0:57( 11) 1:45( 9) 0:58( 11) 2:32( 16) 2:41( 10) 1:42( 13) 1:51( 6) 0:58( 16) 4:25( 7) 0:57( 9) 2:41( 12) 2:07( 10)
12 Золотина Мария Ориента-СКРУМ II 435 1990 00:26:46 12 0:51( 6) 1:49( 10) 0:57( 10) 1:56( 10) 2:30( 8) 1:24( 9) 1:56( 7) 0:45( 13) 5:34( 11) 1:45( 17) 4:45( 17) 2:03( 8)
13 Виноградова Наталья Мос.Компас-Ориента IIю 204 1990 00:26:50 13 1:10( 14) 2:24( 15) 0:59( 13) 1:57( 11) 3:16( 13) 1:23( 7) 2:23( 14) 0:34( 2) 6:58( 16) 1:08( 13) 2:23( 7) 1:46( 4)
14 Демидова Евгения Лыткарино-СДЮШОР Iю 150 1989 00:28:08 14 1:02( 12) 2:19( 14) 1:11( 15) 2:03( 13) 3:23( 14) 1:53( 14) 2:14( 13) 0:51( 14) 6:14( 14) 1:19( 16) 2:50( 13) 2:14( 13)
15 Белозир Елена Лыткарино-СДЮШОР Iю 135 1990 00:28:40 15 1:31( 16) 2:16( 13) 1:16( 16) 1:57( 11) 3:25( 15) 1:55( 15) 2:28( 15) 0:40( 5) 6:14( 14) 1:13( 15) 2:52( 14) 2:15( 14)
16 Крупнова Антонина О-Клуб IIIю 252 1989 00:32:54 16 1:13( 15) 2:47( 17) 1:04( 14) 2:45( 17) 3:25( 15) 2:52( 17) 2:31( 17) 1:00( 17) 8:19( 17) 1:09( 14) 2:57( 15) 2:12( 12)
17 Воронова Полина Ориента-Весна IIю 272 1990 00:40:03 17 7:15( 17) 2:34( 16) 1:35( 17) 2:09( 14) 8:31( 17) 1:59( 16) 2:28( 15) 0:55( 15) 5:35( 12) 0:54( 6) 3:03( 16) 2:30( 16)
Ж16, 20 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мендель Татьяна Сергиев Посад КМС 468 1988 00:18:44 1 0:44( 2) 1:41( 2) 1:24( 1) 1:28( 2) 0:59( 2) 1:08( 3) 0:46( 1) 3:06( 5) 1:01( 1) 1:10( 3) 0:43( 2) 2:26( 3) 0:47( 2) 0:43( 3)
2 Кузнецова Елена Детский центр КМС 344 1987 00:19:14 2 0:45( 5) 1:44( 3) 1:32( 4) 1:29( 3) 0:58( 1) 1:04( 1) 0:49( 2) 3:26( 10) 1:14( 10) 1:09( 1) 0:41( 1) 2:20( 1) 0:47( 2) 0:41( 1)
3 Матвиенко Юлия Детский центр I 329 1988 00:19:42 3 0:54( 12) 1:46( 4) 1:30( 2) 1:33( 4) 0:59( 2) 1:12( 4) 0:51( 4) 2:49( 1) 1:12( 9) 1:14( 5) 0:46( 5) 2:36( 6) 0:56( 9) 0:45( 5)
4 Слепова Мария Ориента-SKI-O КМС 425 1988 00:19:45 4 0:50( 6) 2:03( 13) 1:42( 9) 1:33( 4) 1:00( 4) 1:05( 2) 0:49( 2) 3:27( 11) 1:03( 2) 1:11( 4) 0:43( 2) 2:24( 2) 0:42( 1) 0:41( 1)
5 Славнова Анна Детский центр КМС 366 1987 00:19:46 5 0:40( 1) 1:39( 1) 1:42( 9) 1:34( 6) 1:03( 5) 1:15( 8) 0:58( 11) 2:54( 3) 1:04( 3) 1:19( 9) 0:44( 4) 2:37( 7) 0:52( 6) 0:46( 8)
6 Трухина Юлия Детский центр I 374 1987 00:20:14 6 0:52( 9) 1:57( 10) 1:42( 9) 1:36( 7) 1:03( 5) 1:14( 6) 0:57( 10) 2:52( 2) 1:07( 5) 1:19( 9) 0:46( 5) 2:37( 7) 0:51( 5) 0:45( 5)
7 Соболева Ольга Лыткарино-СДЮШОР I 182 1988 00:20:41 7 0:44( 2) 1:46( 4) 1:36( 5) 1:27( 1) 1:09( 10) 1:12( 4) 0:51( 4) 3:20( 9) 1:09( 7) 1:15( 6) 0:48( 10) 2:55( 10) 1:00( 12) 0:48( 9)
8 Зеленцова Галина Ориента-Весна КМС 280 1988 00:21:07 8 0:44( 2) 1:52( 7) 1:40( 8) 1:49( 12) 1:09( 10) 1:15( 8) 0:55( 8) 3:11( 7) 1:06( 4) 1:26( 12) 0:51( 11) 2:46( 9) 0:56( 9) 0:48( 9)
9 Мунина Екатерина Детский центр КМС 545 1988 00:21:32 9 1:15( 23) 2:01( 11) 1:48( 14) 1:48( 11) 1:08( 9) 1:15( 8) 0:55( 8) 3:13( 8) 1:18( 12) 1:18( 7) 0:46( 5) 2:35( 5) 0:49( 4) 0:43( 3)
10 Деева Светлана Лыткарино-СДЮШОР КМС 149 1987 00:21:37 10 0:52( 9) 1:47( 6) 1:30( 2) 1:56( 13) 1:06( 7) 1:14( 6) 0:52( 6) 4:11( 15) 1:14( 10) 1:09( 1) 0:47( 9) 2:32( 4) 0:52( 6) 0:48( 9)
11 Киренская Жанна Детский центр КМС 340 1988 00:22:13 11 1:04( 18) 2:01( 11) 1:47( 13) 1:40( 8) 1:06( 7) 1:15( 8) 0:59( 12) 3:03( 4) 1:19( 13) 1:18( 7) 0:46( 5) 3:39( 17) 0:52( 6) 0:45( 5)
12 Садовникова Лидия Ориента-Весна I 297 1987 00:23:33 12 0:53( 11) 2:07( 15) 1:53( 18) 1:47( 10) 1:21( 15) 1:22( 14) 1:01( 13) 4:06( 14) 1:11( 8) 1:28( 13) 0:53( 12) 2:55( 10) 1:01( 13) 0:51( 13)
13 Чукарева Алена Ориента-Весна I 309 1988 00:24:04 13 0:55( 13) 2:05( 14) 1:49( 16) 1:43( 9) 1:14( 12) 1:18( 12) 1:01( 13) 4:23( 16) 1:19( 13) 1:30( 14) 0:55( 14) 3:20( 13) 0:59( 11) 0:48( 9)
14 Федорова Полина Детский центр I 375 1987 00:24:29 14 0:50( 6) 1:54( 8) 1:36( 5) 1:59( 14) 1:30( 17) 1:41( 18) 1:01( 13) 3:27( 11) 1:27( 16) 1:40( 19) 0:57( 16) 3:39( 17) 1:10( 17) 0:53( 15)
15 Башкирцева Валерия Детский центр II 323 1988 00:26:08 15 1:03( 17) 2:08( 16) 2:03( 21) 2:30( 20) 1:24( 16) 1:45( 20) 1:04( 18) 3:53( 13) 1:22( 15) 1:42( 20) 0:58( 17) 3:20( 13) 1:09( 16) 0:57( 18)
16 Лясникова Ольга Ориента-СКРУМ I 438 1987 00:27:12 16 1:00( 16) 2:11( 17) 1:54( 19) 2:14( 18) 1:42( 20) 1:39( 16) 1:01( 13) 4:53( 18) 1:27( 16) 1:34( 17) 1:04( 19) 3:30( 15) 1:26( 19) 0:51( 13)
17 Кузнецова Варвара Лыткарино-СДЮШОР II 163 1988 00:28:58 17 0:57( 14) 2:18( 18) 1:45( 12) 2:30( 20) 1:50( 22) 1:39( 16) 1:04( 18) 5:33( 20) 1:40( 18) 1:32( 16) 0:55( 14) 4:25( 20) 1:03( 14) 0:57( 18)
18 Филиппова Юлия Лыткарино-СДЮШОР I 188 1988 00:29:25 18 0:59( 15) 2:37( 20) 1:50( 17) 2:35( 23) 1:43( 21) 1:43( 19) 1:03( 17) 5:34( 21) 1:40( 18) 1:30( 14) 0:54( 13) 4:27( 21) 1:07( 15) 0:55( 16)
19 Белова Дарья Лыткарино-СДЮШОР II 134 1987 00:30:49 19 1:06( 20) 5:57( 23) 1:48( 14) 2:03( 15) 1:17( 13) 1:30( 15) 1:09( 21) 4:29( 17) 2:00( 22) 1:34( 17) 0:59( 18) 3:33( 16) 1:29( 20) 1:00( 20)
20 Кожевникова Наталья Ориента-Герасимова II 316 1987 00:33:15 20 1:05( 19) 2:26( 19) 1:59( 20) 2:09( 17) 1:40( 18) 2:21( 22) 1:06( 20) 6:40( 23) 2:00( 22) 1:49( 22) 1:14( 22) 3:12( 12) 3:43( 21) 0:56( 17)
21 Железова Татьяна Лыткарино-СДЮШОР III 151 1988 00:34:00 21 1:08( 21) 2:49( 21) 2:16( 23) 2:32( 22) 2:07( 23) 1:47( 21) 1:12( 23) 6:16( 22) 1:41( 20) 1:45( 21) 1:05( 20) 6:15( 22) 1:12( 18) 1:03( 22)
22 Блохина Таисия Ориента-Герасимова II 312 1988 00:34:16 22 1:13( 22) 2:53( 22) 2:11( 22) 2:14( 18) 1:41( 19) 2:24( 23) 1:09( 21) 5:14( 19) 1:54( 21) 1:51( 23) 1:09( 21) 4:21( 19) 3:59( 22) 1:01( 21)
23 Митерева Ольга Детский центр I 353 1988 п.п.7.8 0:50( 6) 1:55( 9) 1:38( 7) 2:08( 16) 1:18( 14) 1:19( 13) 0:54( 7) 3:09( 6) 1:07( 5) 1:19( 9)
Ж20, 20 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гусева Мария Лыткарино-СДЮШОР КМС 147 1984 00:18:44 1 0:49( 5) 1:42( 2) 1:27( 1) 1:27( 1) 0:59( 2) 1:08( 2) 0:52( 5) 2:52( 1) 1:04( 5) 1:13( 3) 0:42( 2) 2:22( 2) 0:47( 2) 0:43( 3)
2 Гурова Юлия Ориента-SKI-O КМС 396 1984 00:19:19 2 0:48( 4) 1:49( 7) 1:28( 2) 1:33( 5) 0:58( 1) 1:08( 2) 0:48( 1) 3:29( 9) 1:03( 1) 1:10( 2) 0:45( 4) 2:21( 1) 0:44( 1) 0:42( 1)
3 Тулина Елена Детский центр КМС 548 1984 00:19:40 3 0:47( 3) 1:41( 1) 1:39( 10) 1:31( 4) 1:03( 5) 1:10( 4) 0:51( 3) 3:07( 2) 1:06( 6) 1:15( 7) 0:46( 5) 2:29( 3) 0:50( 3) 0:46( 5)
4 Куркина Надежда МГТУ КМС 260 1983 00:20:00 4 0:57( 10) 1:42( 2) 1:30( 4) 1:28( 2) 1:03( 5) 1:12( 6) 0:53( 6) 3:22( 6) 1:03( 1) 1:13( 3) 0:49( 9) 2:29( 3) 0:54( 8) 0:46( 5)
5 Лобанова Анна Мысль КМС 235 1985 00:20:01 5 0:49( 5) 1:50( 8) 1:34( 7) 1:29( 3) 1:01( 3) 1:12( 6) 0:56( 7) 3:18( 3) 1:07( 7) 1:13( 3) 0:46( 5) 2:32( 6) 0:50( 3) 0:46( 5)
6 Ляхова Яна Детский центр КМС 349 1985 00:20:02 6 0:45( 2) 1:46( 6) 1:28( 2) 1:46( 11) 1:18( 14) 1:05( 1) 0:48( 1) 3:21( 5) 1:03( 1) 1:13( 3) 0:44( 3) 2:31( 5) 0:54( 8) 0:42( 1)
7 Миронова Елена Малахит-Ориента КМС 502 1984 00:20:10 7 0:42( 1) 1:55( 9) 1:30( 4) 1:35( 7) 1:04( 7) 1:12( 6) 0:51( 3) 3:26( 7) 1:03( 1) 1:15( 7) 0:47( 7) 2:40( 8) 0:52( 6) 0:44( 4)
8 Коршунова Марина Детский центр КМС 341 1984 00:20:41 8 0:55( 8) 1:42( 2) 1:32( 6) 1:35( 7) 1:05( 8) 1:13( 9) 0:56( 7) 3:19( 4) 1:08( 8) 1:16( 9) 0:49( 9) 2:34( 7) 0:58( 10) 0:47( 9)
9 Нифонтова Ольга Детский центр I 357 1984 00:21:20 9 0:56( 9) 2:01( 11) 1:37( 9) 1:38( 9) 1:01( 3) 1:17( 11) 0:56( 7) 3:31( 10) 1:10( 9) 1:20( 10) 0:48( 8) 2:46( 9) 0:50( 3) 0:48( 10)
10 Савченко Анна Детский центр КМС 364 1985 00:22:32 10 0:49( 5) 1:43( 5) 1:34( 7) 1:34( 6) 1:07( 9) 1:15( 10) 0:58( 11) 4:02( 14) 1:14( 12) 1:30( 12) 0:51( 12) 3:19( 12) 1:01( 12) 0:51( 11)
11 Елфимова Анна Малахит-Ориента КМС 556 1985 00:22:59 11 1:09( 14) 1:58( 10) 1:43( 12) 1:42( 10) 1:19( 15) 1:11( 5) 1:00( 12) 3:50( 13) 1:10( 9) 1:07( 1) 0:57( 15) 3:26( 14) 0:53( 7) 0:46( 5)
12 Роменская Елена Ориента-Весна I 295 1985 00:23:49 12 0:58( 11) 2:02( 12) 1:44( 13) 1:51( 12) 1:17( 13) 1:23( 13) 1:08( 15) 3:27( 8) 1:17( 13) 1:32( 13) 0:54( 14) 2:58( 10) 1:07( 14) 1:26( 15)
13 Макаренкова Ольга Мысль I 236 1986 00:24:27 13 1:12( 15) 2:10( 15) 1:48( 14) 2:04( 14) 1:16( 12) 1:43( 15) 0:57( 10) 3:45( 12) 1:28( 15) 1:23( 11) 0:52( 13) 3:03( 11) 1:02( 13) 0:54( 13)
14 Козлова Марина Ориента-SKI-O КМС 408 1985 00:24:37 14 1:01( 12) 2:05( 14) 1:58( 15) 2:20( 15) 1:14( 11) 1:25( 14) 1:03( 13) 3:32( 11) 1:20( 14) 1:32( 13) 0:58( 16) 3:19( 12) 1:07( 14) 0:54( 13)
15 Суржикова Екатерина Ориента-Весна III 302 1986 00:27:45 15 1:25( 16) 2:03( 13) 1:42( 11) 1:57( 13) 1:13( 10) 1:22( 12) 1:04( 14) 5:00( 15) 1:13( 11) 1:36( 15) 0:50( 11) 5:43( 15) 0:58( 10) 0:51( 11)
16 Горяинова Надежда Ориента-Виктория II 552 1986 00:41:20 16 1:05( 13) 6:16( 16) 2:18( 16) 2:51( 16) 1:41( 16) 5:27( 16) 1:27( 16) 5:03( 16) 3:22( 16) 2:08( 16) -881:-7( 1) 0:00 0:00 0:00
Ж21, 20 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Артемьева Полина МЭИ КМС 243 1981 00:18:45 1 0:54( 4) 1:49( 3) 1:30( 3) 1:27( 3) 0:59( 2) 1:08( 1) 0:51( 1) 2:42( 1) 1:05( 3) 1:11( 2) 0:43( 2) 2:17( 1) 0:47( 2) 0:42( 1)
2 Тихонова Зоя Мысль МС 242 1980 00:18:46 2 0:49( 1) 1:48( 2) 1:29( 2) 1:24( 2) 0:57( 1) 1:08( 1) 0:51( 1) 2:57( 2) 0:59( 1) 1:13( 3) 0:43( 2) 2:25( 3) 0:46( 1) 0:42( 1)
3 Авраменко Анна МГУ КМС 200 1976 00:19:35 3 1:05( 10) 1:49( 3) 1:24( 1) 1:22( 1) 1:00( 3) 1:13( 3) 0:52( 3) 3:21( 6) 1:03( 2) 1:10( 1) 0:40( 1) 2:22( 2) 0:51( 4) 0:42( 1)
4 Реброва Екатерина Ориента-СКРУМ МС 444 1977 00:20:37 4 0:53( 3) 1:53( 6) 1:37( 6) 1:34( 4) 1:08( 5) 1:13( 3) 0:54( 4) 3:16( 3) 1:05( 3) 1:19( 5) 0:48( 6) 2:32( 4) 0:54( 6) 0:48( 6)
5 Кобелева Виктория Лыткарино-СДЮШОР КМС 157 1982 00:21:33 5 0:50( 2) 1:56( 7) 1:31( 4) 1:37( 5) 1:18( 13) 1:15( 5) 0:55( 5) 3:58( 12) 1:06( 5) 1:18( 4) 0:47( 4) 2:38( 5) 0:53( 5) 0:48( 6)
6 Зотова Виктория Мос.Компас-Ориента I 209 1979 00:22:16 6 0:55( 6) 1:47( 1) 1:34( 5) 1:38( 6) 1:10( 6) 1:15( 5) 0:58( 6) 3:50( 9) 1:31( 14) 1:20( 7) 1:02( 15) 2:55( 8) 0:50( 3) 0:46( 4)
7 Смирнова Татьяна Лично I 124 1971 00:23:01 7 0:57( 8) 2:11( 12) 1:50( 11) 1:47( 10) 1:12( 8) 1:24( 9) 1:04( 11) 3:19( 4) 1:12( 7) 1:22( 8) 0:52( 8) 3:02( 10) 1:01( 10) 0:55( 10)
8 Баркова Ирина Мысль КМС 227 1975 00:23:15 8 1:05( 10) 2:03( 8) 1:46( 9) 1:41( 7) 1:11( 7) 1:23( 8) 1:04( 11) 4:06( 13) 1:11( 6) 1:23( 9) 0:47( 4) 3:12( 13) 0:54( 6) 0:46( 4)
9 Филюшенкова Анна Ковров I 486 1971 00:23:25 9 1:26( 15) 2:18( 13) 1:38( 7) 1:44( 8) 1:06( 4) 1:26( 12) 1:03( 8) 3:43( 8) 1:12( 7) 1:19( 5) 0:51( 7) 2:48( 6) 1:00( 9) 0:55( 10)
10 Белоглазова Наталья Детский центр КМС 324 1975 00:23:29 10 0:54( 4) 2:09( 10) 1:44( 8) 1:46( 9) 1:15( 10) 1:24( 9) 1:06( 14) 3:52( 10) 1:17( 10) 1:33( 11) 0:58( 14) 2:53( 7) 0:59( 8) 0:51( 8)
11 Горбачева Татьяна Лыткарино-СДЮШОР I 146 1971 00:23:50 11 1:01( 9) 2:10( 11) 1:52( 12) 1:53( 11) 1:18( 13) 1:25( 11) 1:03( 8) 3:35( 7) 1:16( 9) 1:34( 12) 0:55( 9) 3:02( 10) 1:01( 10) 0:56( 12)
12 Тихомирова Валентина Ориента-Рост КМС 532 1977 00:23:51 12 0:56( 7) 1:51( 5) 2:03( 14) 1:58( 14) 1:14( 9) 1:26( 12) 1:03( 8) 3:19( 4) 1:23( 12) 1:38( 14) 0:56( 12) 3:06( 12) 1:07( 14) 1:01( 14)
13 Попова Ольга Ориента-Рост КМС 386 1974 00:24:45 13 1:11( 13) 2:07( 9) 1:48( 10) 1:53( 11) 1:15( 10) 1:21( 7) 1:02( 7) 4:48( 14) 1:18( 11) 1:27( 10) 0:55( 9) 2:56( 9) 1:03( 13) 0:54( 9)
14 Баркова Елена Мысль II 226 1976 00:28:50 14 1:24( 14) 2:24( 15) 1:55( 13) 2:37( 15) 1:23( 15) 1:26( 12) 1:18( 15) 5:21( 15) 1:23( 12) 1:43( 15) 0:55( 9) 4:08( 14) 1:02( 12) 0:56( 12)
15 Андреева Елена Ориента-Рост КМС 383 1974 п.п.7.8 1:08( 12) 2:19( 14) 2:15( 15) 1:54( 13) 1:15( 10) 1:28( 15) 1:05( 13) 3:57( 11) 1:41( 15) 1:35( 13) 0:56( 12)
Ж35, 20 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сологубова Елена О-Клуб КМС 256 1964 00:21:16 1 0:58( 2) 1:48( 1) 1:40( 2) 1:44( 3) 1:09( 3) 1:16( 2) 0:59( 2) 3:34( 3) 1:05( 2) 1:22( 2) 0:51( 3) 2:35( 2) 0:53( 1) 0:43( 2)
2 Боровкова Марина Звездочка КМС 503 1964 00:22:52 2 0:58( 2) 2:01( 3) 1:57( 3) 1:42( 2) 1:08( 2) 1:24( 3) 0:59( 2) 3:28( 2) 1:10( 3) 1:29( 3) 0:50( 2) 3:12( 3) 0:58( 3) 0:52( 3)
3 Кашина Наталия Лыткарино-СДЮШОР II 156 1968 00:28:12 3 1:01( 4) 2:36( 5) 2:01( 4) 2:10( 5) 1:24( 5) 1:41( 4) 1:17( 4) 4:15( 4) 1:48( 6) 2:09( 6) 1:02( 4) 3:40( 6) 1:16( 6) 1:01( 4)
4 Глухова Валерия Лыткарино-СДЮШОР II 143 1968 00:28:20 4 1:05( 5) 2:45( 6) 2:04( 5) 2:08( 4) 1:26( 6) 1:42( 6) 1:18( 5) 4:36( 5) 1:33( 5) 1:54( 5) 1:03( 5) 3:25( 5) 1:12( 5) 1:10( 6)
5 Иванилова Наталья Ориента-SKI-O II 404 00:29:46 5 1:11( 6) 2:23( 4) 2:11( 6) 2:11( 6) 1:23( 4) 1:41( 4) 1:51( 7) 6:25( 6) 1:23( 4) 1:43( 4) 1:03( 5) 3:20( 4) 1:09( 4) 1:06( 5)
6 Суржикова Ольга Ориента-Весна III 303 1968 00:42:23 6 1:36( 7) 3:23( 7) 2:45( 7) 3:17( 7) 2:46( 7) 2:29( 7) 1:35( 6) 7:39( 7) 2:03( 7) 4:36( 7) 1:22( 7) 4:51( 7) 1:36( 7) 1:16( 7)
7 Медведева Ирина Ориента-ВЕЛО МС 474 1967 п.п.7.8 0:46( 1) 1:51( 2) 1:27( 1) 1:26( 1) 1:02( 1) 1:08( 1) 0:51( 1) 3:19( 1) 1:04( 1) 1:12( 1) 0:44( 1) 2:27( 1) 0:53( 1) 0:42( 1)
Ж40, 20 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шорохова Лидия Детский центр КМС 380 1956 00:20:19 1 1:17( 4) 1:44( 1) 1:28( 1) 1:31( 1) 1:05( 1) 1:12( 1) 0:57( 1) 3:17( 1) 1:08( 1) 1:19( 1) 0:45( 1) 2:24( 1) 0:52( 1) 0:40( 1)
2 Митерева Галина Детский центр I 352 1962 00:24:03 2 0:58( 1) 2:03( 3) 1:48( 3) 1:51( 2) 1:08( 2) 1:19( 2) 1:04( 2) 4:34( 2) 1:17( 2) 1:31( 2) 0:56( 4) 2:57( 2) 1:02( 2) 0:50( 2)
3 Молчанова Елена Звездочка I 483 1961 00:25:39 3 1:11( 3) 2:01( 2) 1:46( 2) 1:52( 4) 1:28( 4) 1:22( 3) 1:04( 2) 4:36( 3) 1:24( 4) 1:36( 3) 0:51( 2) 3:35( 4) 1:06( 3) 0:53( 3)
4 Юрманова Людмила МФТИ I 478 1959 00:26:13 4 1:02( 2) 2:17( 4) 1:50( 4) 1:51( 2) 1:16( 3) 1:30( 4) 1:08( 4) 5:13( 4) 1:19( 3) 1:43( 4) 0:55( 3) 3:17( 3) 1:06( 3) 0:55( 4)
Ж45, 20 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зверкина Ирина Лично III 120 1958 00:23:29 1 1:02( 1) 2:05( 1) 1:43( 1) 1:48( 1) 1:15( 3) 1:20( 1) 0:58( 1) 4:07( 1) 1:09( 2) 1:31( 2) 0:52( 2) 2:56( 1) 0:58( 2) 0:50( 2)
2 Гурова Ольга Электросталь II 511 1956 00:25:40 2 1:26( 3) 2:05( 1) 1:55( 2) 1:49( 2) 1:06( 1) 1:27( 3) 1:08( 3) 5:40( 2) 1:05( 1) 1:26( 1) 0:49( 1) 3:17( 3) 0:54( 1) 0:49( 1)
3 Зотова Светлана Мос.Компас-Ориента I 210 1957 00:27:38 3 1:07( 2) 2:27( 3) 2:02( 3) 2:07( 3) 1:14( 2) 1:24( 2) 1:02( 2) 6:32( 3) 1:16( 3) 1:36( 3) 0:54( 3) 3:09( 2) 1:02( 3) 0:55( 3)
Ж50, 16 КП, 2.670 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бортновская Тамара ВНИИА КМС 102 1950 00:20:49 1 0:53( 1) 2:32( 4) 1:58( 1) 1:37( 2) 1:18( 2) 1:22( 2) 0:28( 1) 0:45( 2) 3:16( 1) 1:11( 1) 1:19( 1) 1:52( 1) 1:44( 1)
2 Некрасова Галина Ориента-Весна КМС 289 1950 00:23:52 2 1:00( 2) 2:15( 1) 2:01( 2) 1:38( 3) 1:16( 1) 1:17( 1) 0:29( 2) 0:43( 1) 6:05( 7) 1:22( 4) 1:21( 2) 1:57( 3) 1:51( 2)
3 Мухина Ольга Кунцево I 114 1952 00:24:07 3 1:00( 2) 2:30( 3) 2:26( 4) 1:48( 4) 1:30( 5) 1:32( 4) 0:36( 6) 0:49( 4) 4:09( 3) 1:26( 5) 1:33( 5) 2:12( 6) 1:53( 4)
4 Григорьева Любовь Сергиев Посад КМС 464 1950 00:24:53 4 1:12( 6) 2:33( 5) 2:28( 5) 1:50( 5) 1:29( 4) 1:34( 5) 0:32( 4) 0:50( 5) 5:02( 4) 1:18( 2) 1:31( 4) 2:01( 4) 1:51( 2)
5 Троянова Вера Билдер I 506 1953 00:28:07 5 1:10( 5) 2:56( 6) 2:31( 6) 2:01( 7) 1:45( 7) 1:46( 6) 0:37( 7) 0:57( 6) 5:09( 5) 1:31( 6) 1:56( 6) 2:34( 7) 2:24( 6)
6 Лапкина Нина Лично I 123 1951 00:31:16 6 1:23( 7) 3:29( 7) 2:41( 7) 1:54( 6) 1:35( 6) 3:13( 7) 0:32( 4) 1:17( 7) 5:31( 6) 1:31( 6) 2:56( 7) 2:06( 5) 2:20( 5)
7 Помазан Наталья Детский центр II 549 1953 п.п.7.8 1:04( 4) 2:27( 2) 2:05( 3) 1:35( 1) 1:23( 3) 1:29( 3) 0:31( 3) 0:46( 3) 3:52( 2) 1:20( 3) 1:30( 3) 1:55( 2)
Ж55 , 16 КП, 2.670 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мещерякова Валентина Кунцево I 113 1948 00:22:53 1 0:56( 2) 2:43( 3) 2:21( 3) 1:47( 3) 1:22( 3) 1:29( 3) 0:31( 3) 0:49( 1) 3:26( 1) 1:15( 2) 1:40( 3) 2:02( 2) 1:54( 2)
2 Рязанская Татьяна Кунцево I 115 1946 00:23:16 2 1:03( 3) 2:19( 1) 2:00( 1) 1:32( 1) 1:21( 2) 1:22( 2) 0:28( 2) 1:11( 4) 4:43( 2) 1:12( 1) 1:30( 2) 2:03( 3) 1:59( 3)
3 Игнатенко Раиса Лично I 121 1947 00:23:44 3 0:54( 1) 2:30( 2) 2:00( 1) 1:33( 2) 1:19( 1) 1:19( 1) 0:27( 1) 1:08( 3) 5:34( 3) 1:30( 4) 1:24( 1) 1:47( 1) 1:38( 1)
4 Крылова Нина Ориента-Рост II 385 1948 00:30:44 4 1:31( 4) 3:26( 4) 3:13( 4) 1:50( 4) 1:54( 4) 1:52( 4) 0:33( 4) 0:54( 2) 6:30( 4) 1:21( 3) 1:54( 4) 2:26( 4) 2:30( 4)
5 Зимина Зоя Детский центр I 371 1947 п.п.7.8
Ж60, 16 КП, 2.670 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лабутина Людмила Медведково I 202 1940 00:22:31 1 1:22( 2) 2:20( 1) 1:59( 1) 1:33( 1) 1:19( 1) 1:32( 1) 0:31( 1) 0:47( 1) 3:50( 1) 1:23( 1) 1:27( 1) 2:04( 1) 1:42( 1)
2 Бартеньева Александра Лично I 501 1940 00:28:59 2 1:39( 4) 2:45( 2) 2:35( 2) 1:43( 2) 1:41( 3) 1:37( 2) 0:34( 2) 0:51( 2) 4:29( 2) 1:29( 2) 3:24( 5) 2:24( 2) 2:36( 4)
3 Еремеева Галина Кунцево II 111 1939 00:32:23 3 1:23( 3) 3:12( 6) 2:56( 4) 2:06( 4) 1:53( 4) 3:48( 6) 0:36( 3) 0:57( 4) 6:07( 4) 1:51( 5) 1:47( 2) 2:37( 3) 2:21( 3)
4 Роднянская Нина Центр II 529 1942 00:33:32 4 1:21( 1) 3:08( 4) 2:53( 3) 2:11( 6) 1:36( 2) 1:43( 3) 0:39( 4) 0:52( 3) 5:32( 3) 1:46( 4) 2:06( 3) 6:11( 5) 2:38( 5)
5 Потрахова Галина Центр II 456 1939 00:35:06 5 1:42( 5) 3:10( 5) 3:06( 5) 2:05( 3) 2:27( 6) 1:48( 4) 0:43( 6) 1:14( 6) 7:45( 6) 2:04( 6) 2:12( 4) 3:39( 4) 2:18( 2)
6 Чарная Ирина Динамо 22 II 109 1939 п.п.7.8 867:06( 6) 3:07( 3) 4:14( 6) 2:10( 5) 1:55( 5) 1:51( 5) 0:39( 4) 1:08( 5) 6:22( 5) 1:43( 3) 14:05( 6)
Ж70, 12 КП, 1.440 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Орлова Елизавета Центр I 454 1932 00:32:45 1 1:27( 1) 1:53( 1) 1:09( 1) 4:06( 1) 3:20( 1) 1:54( 1) 2:36( 1) 0:57( 1) 7:29( 1) 1:25( 1) 2:31( 1) 3:17( 1)
Ж1, 21 КП, 3.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Костылева Татьяна Ориента-Костылев МС 41 1980 00:20:38 1 1:19( 1) 2:07( 1) 1:24( 2) 2:15( 2) 1:19( 2) 1:23( 6) 0:33( 1) 2:17( 1) 1:07( 8) 0:39( 4) 1:35( 1) 1:13( 1) 1:33( 1) 1:26( 3)
2 Тихонова Зоя Мысль МС 44 1980 00:21:22 2 1:29( 6) 2:09( 2) 1:24( 2) 2:08( 1) 1:21( 3) 1:21( 2) 0:36( 5) 2:46( 6) 1:03( 3) 0:39( 4) 1:42( 7) 1:15( 3) 1:34( 2) 1:23( 1)
3 Котова Юлия Малахит-Ориента МС 39 1981 00:21:26 3 1:25( 4) 2:10( 3) 1:28( 5) 2:21( 8) 1:24( 4) 1:22( 5) 0:38( 8) 2:29( 2) 1:03( 3) 0:38( 2) 1:41( 5) 1:16( 5) 1:37( 4) 1:24( 2)
4 Артемьева Полина МЭИ КМС 45 1981 00:21:38 4 1:31( 7) 2:19( 7) 1:27( 4) 2:19( 4) 1:16( 1) 1:20( 1) 0:36( 5) 2:35( 3) 1:01( 1) 0:36( 1) 1:46( 9) 1:15( 3) 1:35( 3) 1:28( 5)
5 Гусева Мария Лыткарино-СДЮШОР КМС 36 1984 00:21:52 5 1:19( 1) 2:13( 4) 1:23( 1) 2:19( 4) 1:31( 10) 1:21( 2) 0:37( 7) 2:58( 9) 1:01( 1) 0:41( 6) 1:39( 3) 1:14( 2) 1:37( 4) 1:29( 7)
6 Шорохова Лидия Детский центр КМС 35 1956 00:22:21 6 1:36( 10) 2:21( 9) 1:31( 8) 2:19( 4) 1:27( 7) 1:24( 8) 0:34( 2) 2:55( 8) 1:06( 7) 0:38( 2) 1:37( 2) 1:16( 5) 1:37( 4) 1:30( 9)
7 Закиматова Любовь МГСУ КМС 38 1980 00:22:47 7 1:45( 13) 2:23( 11) 1:34( 10) 2:28( 11) 1:25( 5) 1:25( 9) 0:42( 10) 2:39( 4) 1:04( 5) 0:41( 6) 1:39( 3) 1:18( 8) 1:43( 8) 1:27( 4)
8 Гурова Юлия Ориента-SKI-O КМС 47 1984 00:22:49 8 1:31( 7) 2:13( 4) 1:28( 5) 2:20( 7) 1:29( 8) 1:23( 6) 0:35( 3) 2:52( 7) 1:09( 9) 1:05( 14) 1:41( 5) 1:16( 5) 1:47( 10) 1:28( 5)
9 Копейкина Мария ЭЛК МС 43 1983 00:23:21 9 1:26( 5) 2:14( 6) 1:34( 10) 2:23( 9) 1:29( 8) 1:28( 10) 0:44( 11) 3:06( 11) 1:04( 5) 0:42( 8) 1:56( 11) 1:23( 10) 1:48( 11) 1:29( 7)
10 Реброва Екатерина Ориента-СКРУМ МС 46 1977 00:23:40 10 1:41( 12) 2:20( 8) 1:33( 9) 2:27( 10) 1:25( 5) 1:31( 11) 0:39( 9) 2:58( 9) 1:13( 10) 0:56( 13) 1:43( 8) 1:22( 9) 1:45( 9) 1:32( 10)
11 Слепова Мария Ориента-SKI-O КМС 34 1988 00:23:49 11 1:22( 3) 2:21( 9) 1:30( 7) 2:18( 3) 1:33( 12) 1:21( 2) 0:35( 3) 2:40( 5) 1:45( 15) 0:43( 9) 1:48( 10) 2:10( 15) 1:38( 7) 1:35( 11)
12 Боровкова Марина Звездочка I 42 1964 00:25:21 12 1:33( 9) 2:34( 12) 1:40( 12) 2:35( 12) 1:32( 11) 1:39( 13) 0:48( 13) 3:06( 11) 1:14( 11) 0:48( 10) 2:04( 13) 1:30( 11) 2:00( 12) 1:43( 12)
13 Митерева Галина Детский центр I 33 1962 00:26:59 13 1:36( 10) 2:50( 13) 1:49( 13) 2:45( 13) 1:37( 13) 1:37( 12) 0:51( 14) 3:50( 13) 1:14( 11) 0:48( 10) 1:59( 12) 1:40( 13) 2:00( 12) 1:46( 13)
14 Сухарева Надежда МГУ-Толстопальцево II 32 1984 00:28:49 14 2:04( 15) 3:00( 14) 1:53( 14) 2:58( 14) 1:46( 15) 1:42( 14) 1:01( 15) 4:02( 14) 1:19( 13) 0:49( 12) 2:09( 15) 1:33( 12) 2:04( 15) 1:48( 14)
15 Зверкина Ирина Лично III 37 1958 00:31:42 15 1:48( 14) 3:32( 15) 1:54( 15) 3:05( 15) 1:41( 14) 1:43( 15) 0:46( 12) 5:26( 15) 1:19( 13) 1:52( 15) 2:06( 14) 1:50( 14) 2:01( 14) 1:55( 15)
16 Зеленцова Галина Ориента-Весна КМС 48 1988 п.п.7.8 7:19( 16)
М10 , 1 КП, 1.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Коптелов Андрей Малахит-Ориента IIю 197 1993 00:21:03 1 0:54( 1) 1:41( 1) 3:21( 2) 3:02( 1) 1:11( 3) 2:03( 4) 0:58( 1) 5:12( 3) 1:00( 5) 0:58( 4)
2 Сидоров Петр Ориента-SKI-O IIю 424 1993 00:22:32 2 1:01( 2) 1:56( 2) 3:28( 3) 3:55( 6) 2:05( 13) 2:01( 2) 1:09( 4) 3:43( 1) 1:33( 9) 0:52( 1)
3 Царегородцев Кирилл Мос.Компас-Ориента 547 1994 00:24:07 3 1:14( 5) 2:16( 5) 3:44( 5) 4:04( 9) 1:18( 8) 2:35( 6) 1:25( 7) 4:35( 2) 0:52( 2) 1:05( 7)
4 Боровков Дмитрий Звездочка IIю 504 1993 00:24:11 4 1:28( 9) 2:07( 4) 2:29( 1) 3:05( 3) 1:10( 2) 2:25( 5) 1:22( 5) 7:10( 7) 0:58( 4) 1:06( 8)
5 Марамыгин Кирилл Ориента-SKI-O IIю 410 1993 00:31:55 5 2:35( 14) 2:29( 8) 10:00( 15) 3:53( 5) 1:20( 9) 2:02( 3) 1:05( 2) 5:47( 5) 0:47( 1) 0:57( 3)
6 Тихомиров Антон Ориента-Рост IIIю 392 1994 00:32:01 6 1:18( 6) 1:57( 3) 4:06( 7) 4:20( 12) 1:14( 6) 2:50( 8) 3:21( 13) 9:43( 12) 1:18( 6) 0:56( 2)
7 Таранцев Андрей ВВИА 471 1994 00:32:19 7 1:38( 10) 3:27( 13) 3:45( 6) 3:56( 7) 1:28( 10) 3:17( 11) 1:27( 8) 10:34( 13) 0:57( 3) 1:04( 6)
8 Елфимов Антон Малахит-Ориента IIю 555 1993 00:33:48 8 1:27( 8) 2:53( 10) 4:35( 8) 4:14( 10) 1:16( 7) 3:19( 12) 2:01( 10) 8:37( 10) 2:46( 11) 1:02( 5)
9 Горбачев Александр Лыткарино-СДЮШОР IIIю 144 1995 00:34:19 9 1:46( 11) 3:59( 15) 6:09( 13) 4:00( 8) 2:34( 15) 3:01( 10) 1:40( 9) 7:48( 8) 1:21( 7) 1:13( 9)
10 Пашенин Анатолий Малахит-Ориента IIю 553 1993 00:34:49 10 2:38( 15) 2:41( 9) 4:37( 9) 4:15( 11) 1:38( 11) 2:57( 9) 2:10( 11) 8:26( 9) 2:48( 12) 1:15( 10)
11 Цыбизов Александр Лыткарино-СДЮШОР IIIю 190 1993 00:38:27 11 1:07( 3) 3:11( 12) 5:14( 11) 3:03( 2) 1:06( 1) 2:38( 7) 12:07( 15) 6:34( 6) 1:21( 7) 1:16( 11)
12 Андреев Артем Ориента-Рост 382 1997 00:42:16 12 1:54( 13) 3:52( 14) 5:37( 12) 6:46( 13) 2:04( 12) 4:57( 15) 2:33( 12) 8:55( 11) 2:12( 10) 1:40( 12)
13 Старостин Иван Мысль 241 1993 п.п.7.8 8:42( 17) 5:43( 16)
14 Парфенов Евгений Детский центр IIIю 359 1993 п.п.7.8 1:50( 12) 2:25( 7) 6:57( 14) 10:42( 14) 2:18( 14) 4:28( 14) 1:23( 6) 14:08( 14) 4:03( 13)
15 Морозов Александр Ориента-SKI-O IIю 412 1994 п.п.7.8 1:26( 7) 2:16( 5) 3:41( 4) 3:24( 4) 1:13( 4) 1:59( 1) 1:07( 3) 5:28( 4)
16 Белов Дмитрий Сергиев Посад IIIю 462 1993 п.п.7.8 4:19( 16) 3:03( 11) 4:42( 10) 25:12( 15) 1:13( 4) 4:27( 13) 6:15( 14)
17 Макаров Николай Мос.Компас-Ориента 523 1993 п.п.7.8 1:13( 4)
М12, 1 КП, 1.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пыжов Николай МФТИ II 477 1991 00:13:14 1 0:44( 1) 1:22( 1) 1:25( 1) 2:01( 1) 0:42( 1) 1:25( 1) 0:45( 1) 2:58( 1) 0:34( 1) 0:40( 1)
2 Роменский Дмитрий Ориента-Весна II 296 1991 00:14:27 2 0:45( 5) 1:30( 7) 1:31( 2) 2:25( 5) 0:48( 5) 1:33( 3) 0:51( 3) 3:12( 4) 0:36( 2) 0:42( 3)
3 Терещенко Василий Ориента-Весна Iю 304 1991 00:14:59 3 1:04( 22) 1:40( 10) 1:33( 3) 2:26( 6) 0:47( 4) 1:33( 3) 0:51( 3) 3:11( 3) 0:37( 3) 0:42( 3)
4 Тихонов Глеб Лучик Iю 546 1992 00:15:06 4 0:53( 13) 1:26( 2) 1:34( 4) 2:30( 7) 0:50( 7) 1:37( 6) 0:55( 7) 3:27( 8) 0:37( 3) 0:44( 6)
5 Ковбасюк Павел Ориента-СКРУМ II 437 1992 00:15:51 5 0:49( 9) 1:44( 12) 2:02( 9) 2:23( 3) 0:42( 1) 1:38( 7) 1:04( 17) 3:10( 2) 0:41( 6) 0:56( 27)
6 Слепцов Денис Центр Iю 459 1991 00:15:57 6 0:44( 1) 2:10( 28) 1:44( 5) 2:24( 4) 0:46( 3) 1:35( 5) 0:54( 5) 3:26( 6) 0:49( 19) 0:43( 5)
7 Сологубов Федор Ориента-Виктория IIю 321 1991 00:17:13 7 1:00( 21) 1:29( 6) 1:48( 7) 2:19( 2) 0:55( 10) 1:47( 10) 1:01( 10) 3:42( 15) 1:46( 31) 0:45( 8)
8 Фатехов Тагир Лыткарино-СДЮШОР Iю 187 1992 00:17:19 8 0:58( 18) 1:30( 7) 2:19( 16) 2:46( 10) 0:50( 7) 1:31( 2) 0:48( 2) 4:27( 21) 0:37( 3) 0:48( 14)
9 Бортников Роман Лыткарино-СДЮШОР Iю 136 1991 00:17:45 9 0:52( 12) 1:35( 9) 1:44( 5) 2:32( 8) 0:48( 5) 1:47( 10) 1:34( 32) 4:46( 22) 0:42( 7) 0:41( 2)
10 Болсуновский Павел Детский центр Iю 327 1991 00:17:54 10 0:47( 6) 1:58( 21) 2:02( 9) 3:11( 21) 0:53( 9) 1:52( 18) 1:03( 16) 3:39( 14) 0:55( 24) 0:44( 6)
11 Литвинов Анатолий Ориента-Весна IIю 283 1991 00:18:17 11 0:49( 9) 1:28( 3) 2:39( 22) 3:10( 20) 1:14( 26) 2:05( 28) 1:02( 12) 3:29( 11) 0:47( 13) 0:51( 21)
12 Кузовиткин Дмитрий Ориента-Весна IIю 282 1991 00:18:43 12 0:59( 19) 1:45( 13) 2:25( 17) 3:22( 24) 1:05( 17) 1:59( 23) 1:06( 19) 3:36( 13) 0:48( 18) 0:54( 25)
13 Сериков Павел Детский центр IIю 365 1991 00:18:55 13 1:04( 22) 2:01( 22) 2:41( 23) 3:08( 18) 0:59( 12) 1:48( 12) 1:08( 21) 3:30( 12) 0:59( 25) 0:47( 10)
14 Малеванный Григорий Ориента-Весна IIю 285 1991 00:19:10 14 1:27( 32) 1:48( 14) 2:16( 14) 3:27( 25) 1:11( 23) 1:59( 23) 1:07( 20) 3:27( 8) 0:47( 13) 0:58( 28)
15 Бирюков Александр Ориента-Весна IIю 267 1991 00:19:24 15 0:56( 16) 2:34( 33) 2:15( 13) 3:38( 27) 1:07( 20) 1:59( 23) 1:12( 25) 3:27( 8) 0:47( 13) 0:50( 19)
16 Ефимов Николай Ориента-SKI-O IIю 398 1992 00:19:28 16 1:06( 25) 2:07( 26) 2:18( 15) 3:08( 18) 0:55( 10) 1:57( 22) 1:08( 21) 4:26( 20) 0:46( 11) 0:49( 15)
17 Атаманов Евгений Мысль IIIю 224 1991 00:20:29 17 1:08( 28) 1:53( 19) 3:44( 34) 3:14( 22) 1:02( 14) 1:50( 15) 0:58( 9) 4:19( 19) 0:50( 20) 0:52( 23)
18 Калужин Павел Лыткарино-СДЮШОР Iю 154 1992 00:21:15 18 0:48( 8) 1:48( 14) 2:10( 12) 3:03( 15) 1:10( 21) 1:50( 15) 1:30( 31) 5:54( 25) 1:31( 30) 0:47( 10)
19 Коваленко Александр Сергиев Посад IIIю 466 1991 00:21:54 19 1:06( 25) 2:09( 27) 2:29( 18) 3:44( 28) 1:11( 23) 1:52( 18) 1:02( 12) 5:55( 26) 0:52( 23) 0:47( 10)
20 Коротков Михаил Лыткарино-СДЮШОР IIю 162 1991 00:22:24 20 1:07( 27) 2:24( 29) 3:06( 30) 3:56( 29) 1:10( 21) 2:36( 32) 1:09( 23) 3:58( 16) 0:51( 21) 1:04( 33)
21 Лапин Семен Лыткарино-СДЮШОР IIю 165 1991 00:23:59 21 0:54( 14) 4:27( 37) 2:59( 29) 5:20( 36) 1:02( 14) 1:49( 13) 0:54( 5) 4:17( 18) 0:44( 9) 0:49( 15)
22 Орлов Андрей Лыткарино-СДЮШОР Iю 171 1992 00:24:30 22 0:59( 19) 4:54( 39) 2:55( 27) 5:24( 38) 1:01( 13) 1:49( 13) 0:55( 7) 4:13( 17) 0:47( 13) 0:49( 15)
23 Сиромаха Роман Мос.Компас-Ориента 219 1992 00:24:36 23 2:56( 41) 2:01( 22) 3:12( 31) 3:06( 17) 1:43( 33) 2:01( 26) 1:02( 12) 6:03( 29) 0:47( 13) 0:53( 24)
24 Вымениц Игорь Мысль IIIю 231 00:25:42 24 1:22( 31) 2:06( 25) 2:07( 11) 3:03( 15) 1:16( 27) 6:04( 38) 1:16( 27) 5:35( 24) 1:06( 27) 0:55( 26)
25 Орлов Илья Ориента-Герасимова IIю 318 1992 00:25:50 25 0:44( 1) 2:28( 30) 8:09( 39) 2:44( 9) 2:56( 38) 1:55( 20) 1:20( 29) 3:24( 5) 0:43( 8) 0:49( 15)
26 Воропаев Евгений Ориента-Герасимова Iю 314 1992 00:26:19 26 1:11( 29) 2:29( 31) 8:10( 40) 2:46( 10) 2:53( 37) 1:55( 20) 1:19( 28) 3:26( 6) 0:45( 10) 0:47( 10)
27 Сычевский Евгений Ориента-SKI-O Iю 428 1991 00:26:25 27 1:14( 30) 1:56( 20) 2:41( 23) 3:27( 25) 1:26( 30) 1:44( 8) 1:04( 17) 6:01( 27) 4:40( 35) 1:02( 31)
28 Брыксин Илья Лыткарино-СДЮШОР IIю 137 1992 00:26:34 28 0:56( 16) 1:51( 17) 2:57( 28) 3:57( 30) 1:20( 28) 2:48( 33) 1:23( 30) 8:55( 33) 0:46( 11) 0:51( 21)
29 Тихонов Алексей Мос.Компас-Ориента IIю 207 1992 00:27:19 29 1:55( 35) 1:49( 16) 2:46( 25) 4:29( 32) 1:06( 18) 2:15( 29) 1:15( 26) 8:01( 31) 1:30( 29) 1:03( 32)
30 Макеев Андрей Мос.Компас-Ориента IIIю 213 1991 00:28:04 30 0:44( 1) 1:52( 18) 5:59( 37) 2:58( 13) 1:39( 32) 1:46( 9) 1:01( 10) 6:02( 28) 4:42( 36) 0:45( 8)
31 Шиманский Роман Детский центр IIю 378 1991 00:29:14 31 5:58( 42) 1:43( 11) 6:07( 38) 3:21( 23) 1:03( 16) 2:01( 26) 1:02( 12) 5:00( 23) 1:21( 28) 0:50( 19)
32 Шамшеев Данила Ориента-Весна IIIю 310 1991 00:29:55 32 1:31( 34) 2:39( 34) 2:33( 21) 4:33( 33) 1:45( 34) 2:27( 31) 1:40( 33) 9:00( 34) 1:05( 26) 1:47( 35)
33 Братчук Павел Ориента-Весна IIю 268 1991 00:29:55 33 1:58( 37) 2:32( 32) 2:30( 20) 4:41( 34) 1:48( 35) 2:26( 30) 1:41( 34) 9:17( 35) 0:51( 21) 0:59( 29)
34 Заболоцкий Андрей Детский центр IIIю 370 1991 00:32:58 34 2:05( 40) 2:42( 35) 3:26( 33) 4:41( 34) 1:34( 31) 5:31( 37) 1:56( 35) 6:05( 30) 1:47( 32) 1:13( 34)
35 Ковалев Владислав Ориента-Хорошево 554 1992 00:34:22 35 1:59( 38) 2:54( 36) 4:34( 35) 4:15( 31) 1:11( 23) 3:26( 34) 1:58( 36) 8:45( 32) 2:40( 34) 0:59( 29)
36 Фирсов Алексей Сергиев Посад IIIю 470 1991 00:35:28 36 2:02( 39) 5:02( 40) 2:50( 26) 5:22( 37) 1:22( 29) 1:50( 15) 1:10( 24) 11:02( 36) 2:03( 33) 1:54( 36)
37 Колданов Борис Лыткарино-СДЮШОР IIIю 158 1992 п.п.7.8 1:30( 33)
38 Полещук Глеб Мысль 238 1991 п.п.7.8 1:04( 22) 26:39( 42)
39 Воронов Михаил Ориента-Весна IIIю 271 1992 п.п.7.8 1:56( 36) 4:35( 38) 5:18( 36) 5:47( 39) 2:35( 36) 3:51( 35) 2:03( 37)
40 Иванилов Михаил Ориента-SKI-O II 402 1992 п.п.7.8 0:49( 9) 1:28( 3) 3:12( 31) 3:02( 14)
41 Максимов Владимир Ориента-SKI-O IIIю 409 1991 п.п.7.8 8:28( 43) 7:10( 41) 1:51( 8) 18:42( 40) 1:06( 18) 4:56( 36)
42 Гуров Алексей Ориента-SKI-O 519 1992 п.п.7.8 0:54( 14) 2:04( 24)
43 Тихонов Глеб Мос.Компас-Ориента Iю 531 1992 п.п.7.8 0:47( 6) 1:28( 3) 2:29( 18) 2:49( 12)
М14, 12 КП, 1.440 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Жарко Михаил Детский центр Iю 337 1990 00:-22:-52 1 1:14( 36)
2 Вольнов Алексей Лыткарино-СДЮШОР II 140 1989 00:17:13 2 0:42( 4) 1:22( 4) 0:50( 11) 1:24( 5) 1:49( 1) 1:05( 5) 1:24( 1) 0:34( 1) 3:35( 5) 0:40( 4) 1:50( 4) 1:31( 3)
3 Борисов Максим Детский центр II 328 1989 00:18:02 3 0:49( 13) 1:17( 1) 0:44( 2) 1:15( 1) 2:14( 12) 1:06( 6) 1:32( 5) 0:45( 24) 3:50( 11) 0:42( 5) 1:49( 3) 1:28( 1)
4 Романов Антон Лыткарино-СДЮШОР II 175 1989 00:18:19 4 0:43( 5) 1:26( 8) 0:48( 7) 1:20( 3) 2:00( 4) 1:06( 6) 1:35( 10) 0:36( 4) 4:18( 19) 0:38( 1) 1:44( 1) 1:33( 4)
5 Новиков Александр Ориента-СКРУМ II 440 1989 00:18:39 5 0:37( 1) 1:18( 2) 0:47( 5) 1:36( 10) 1:59( 2) 0:58( 1) 1:29( 3) 0:34( 1) 4:25( 21) 0:53( 18) 1:53( 5) 1:34( 5)
6 Маринич Алексей Лыткарино-СДЮШОР II 167 1989 00:18:51 6 0:47( 10) 1:31( 15) 0:55( 19) 1:33( 7) 2:02( 6) 1:04( 4) 1:53( 25) 0:42( 19) 3:28( 3) 0:46( 10) 1:55( 8) 1:39( 6)
7 Оськин Никита Мысль II 237 1989 00:19:00 7 0:59( 24) 1:28( 11) 0:48( 7) 1:55( 27) 2:04( 8) 1:12( 17) 1:39( 15) 0:37( 5) 3:23( 1) 0:49( 13) 1:55( 8) 1:45( 8)
8 Снигирев Сергей СДЮСШ II 510 1990 00:19:01 8 0:56( 19) 1:23( 6) 0:50( 11) 1:17( 2) 2:08( 9) 1:03( 3) 1:33( 7) 0:52( 33) 4:06( 15) 0:53( 18) 2:02( 14) 1:29( 2)
9 Дауд Роман Ориента-СКРУМ II 434 1989 00:19:06 9 0:41( 2) 1:26( 8) 0:50( 11) 1:46( 19) 2:24( 18) 1:08( 9) 1:34( 9) 0:38( 9) 3:39( 7) 0:43( 8) 2:03( 15) 1:40( 7)
10 Тарасов Максим Мос.Компас-Ориента IIю 221 1989 00:19:53 10 0:54( 15) 1:28( 11) 0:48( 7) 1:30( 6) 2:02( 6) 1:27( 29) 1:35( 10) 0:37( 5) 4:36( 25) 0:44( 9) 1:57( 11) 1:45( 8)
11 Суржиков Андрей Ориента-Весна II 301 1989 00:19:57 11 0:43( 5) 1:31( 15) 0:51( 14) 1:51( 20) 2:15( 14) 1:09( 12) 1:41( 18) 0:37( 5) 3:36( 6) 0:46( 10) 2:16( 18) 2:02( 22)
12 Рябов Максим Лыткарино-СДЮШОР II 178 1989 00:20:19 12 0:54( 15) 1:31( 15) 1:04( 32) 1:52( 22) 2:25( 19) 1:11( 14) 1:39( 15) 0:39( 14) 3:58( 14) 0:42( 5) 2:00( 12) 1:46( 10)
13 Валяев Роман Лыткарино-СДЮШОР II 138 1989 00:20:33 13 0:46( 8) 1:32( 18) 0:54( 17) 2:55( 36) 2:20( 16) 1:10( 13) 1:39( 15) 0:35( 3) 3:23( 1) 1:00( 27) 2:00( 12) 1:47( 11)
14 Власов Андрей Детский центр II 332 1989 00:20:46 14 0:51( 14) 1:33( 19) 0:56( 20) 1:40( 13) 2:39( 25) 1:08( 9) 1:44( 20) 0:38( 9) 3:47( 9) 0:49( 13) 2:29( 24) 2:03( 24)
15 Блинов Ильяс Ориента-СКРУМ II 433 1989 00:20:57 15 0:57( 20) 1:30( 13) 0:52( 15) 2:01( 29) 2:46( 30) 1:15( 18) 1:32( 5) 0:38( 9) 4:14( 17) 0:42( 5) 1:56( 10) 1:49( 15)
16 Калмин Николай Загорск II 491 1990 00:21:16 16 1:00( 25) 1:30( 13) 0:53( 16) 1:42( 16) 2:13( 11) 1:11( 14) 1:42( 19) 0:38( 9) 3:51( 12) 0:59( 25) 2:07( 16) 2:57( 38)
17 Телешевский Роман Лыткарино-СДЮШОР II 186 1990 00:21:25 17 0:46( 8) 1:24( 7) 0:44( 2) 2:22( 33) 1:59( 2) 1:07( 8) 1:27( 2) 0:40( 16) 4:25( 21) 1:03( 30) 1:53( 5) 3:03( 39)
18 Красильщиков Глеб Детский центр I 347 1989 00:21:34 18 0:44( 7) 1:19( 3) 0:49( 10) 1:22( 4) 4:16( 42) 0:58( 1) 1:37( 13) 0:38( 9) 4:18( 19) 0:49( 13) 2:28( 23) 1:48( 13)
19 Рябов Олег Лыткарино-СДЮШОР II 179 1989 00:21:46 19 0:48( 11) 2:58( 38) 0:56( 20) 1:41( 14) 2:17( 15) 1:15( 18) 1:46( 21) 0:50( 29) 3:43( 8) 0:49( 13) 2:22( 21) 1:49( 15)
20 Чижов Алексей Детский центр II 376 1989 00:22:20 20 0:58( 21) 1:45( 22) 1:01( 26) 1:43( 17) 2:39( 25) 1:26( 25) 1:53( 25) 0:48( 27) 4:09( 16) 1:00( 27) 2:34( 27) 1:57( 17)
21 Чижов Валентин Детский центр IIю 331 1990 00:22:48 21 1:11( 35) 1:58( 28) 1:02( 27) 1:44( 18) 2:37( 24) 1:29( 31) 1:52( 24) 0:44( 22) 4:16( 18) 0:56( 24) 2:29( 24) 1:59( 19)
22 Голенев Сергей СДЮСШ IIIю 508 1990 00:22:50 22 1:01( 28) 1:51( 25) 1:02( 27) 2:20( 32) 2:44( 29) 1:19( 21) 1:33( 7) 0:42( 19) 5:09( 28) 0:38( 1) 2:08( 17) 1:47( 11)
23 Гришин Алексей Ориента-Весна IIю 275 1989 00:23:14 23 0:58( 21) 1:40( 21) 0:54( 17) 1:52( 22) 2:41( 28) 1:39( 35) 1:46( 21) 0:48( 27) 3:54( 13) 1:04( 31) 3:14( 35) 2:12( 28)
24 Войлошников Николай Детский центр Iю 346 1990 00:23:53 24 1:23( 38) 3:42( 41) 1:03( 30) 1:36( 10) 2:40( 27) 1:18( 20) 1:38( 14) 0:47( 26) 3:48( 10) 0:53( 18) 2:33( 26) 2:00( 21)
25 Слонимский Илья Детский центр IIю 369 1989 00:24:45 25 0:55( 18) 1:26( 8) 0:45( 4) 1:35( 8) 2:10( 10) 4:40( 45) 1:30( 4) 0:44( 22) 4:34( 24) 1:11( 34) 2:36( 28) 2:03( 24)
26 Миколаевич Андрей Лыткарино-СДЮШОР IIю 168 1989 00:24:48 26 1:04( 29) 1:47( 23) 1:07( 34) 1:41( 14) 2:49( 31) 1:26( 25) 2:56( 40) 0:42( 19) 5:10( 30) 1:20( 37) 2:27( 22) 1:48( 13)
27 Жуков Николай Ориента-SKI-O IIIю 401 1989 00:25:07 27 1:07( 31) 2:27( 35) 1:08( 35) 1:58( 28) 2:23( 17) 1:11( 14) 1:57( 29) 0:39( 14) 6:33( 36) 1:27( 40) 1:44( 1) 2:07( 26)
28 Новиков Алексей Ориента-СКРУМ II 441 1990 00:27:13 28 1:00( 25) 2:06( 31) 0:56( 20) 1:53( 25) 2:31( 20) 1:22( 22) 2:02( 31) 0:45( 24) 5:37( 33) 1:40( 42) 4:47( 42) 2:02( 22)
29 Харитонов Иван Детский центр IIю 377 1990 00:28:51 29 1:34( 39) 2:01( 29) 1:03( 30) 1:35( 8) 2:14( 12) 5:05( 46) 1:55( 28) 0:51( 30) 5:19( 31) 1:09( 33) 2:54( 33) 2:31( 36)
30 Безрогин Вадим Загорск IIIю 487 1990 00:29:25 30 1:39( 41) 2:28( 36) 2:07( 44) 1:36( 10) 2:34( 21) 1:27( 29) 3:09( 43) 1:12( 37) 4:51( 26) 1:30( 41) 3:45( 39) 2:20( 29)
31 Голубев Алексей Мос.Компас-Ориента 206 1990 00:29:53 31 0:48( 11) 1:37( 20) 0:58( 24) 6:35( 42) 3:22( 36) 1:26( 25) 1:53( 25) 0:41( 18) 6:27( 35) 0:54( 22) 2:42( 29) 1:58( 18)
32 Казаков Иван Загорск 490 1990 00:30:09 32 2:20( 46) 2:30( 37) 1:56( 43) 1:51( 20) 2:35( 22) 1:25( 23) 2:58( 42) 1:10( 36) 5:09( 28) 1:21( 38) 3:41( 38) 2:28( 31)
33 Шабатура Андрей Лыткарино-СДЮШОР IIю 192 1989 00:30:32 33 2:03( 45) 2:26( 34) 2:17( 45) 3:03( 38) 3:17( 34) 1:37( 34) 2:35( 39) 0:51( 30) 5:21( 32) 1:19( 36) 2:50( 31) 2:09( 27)
34 Леонов Максим Лыткарино-СДЮШОР IIю 166 1990 00:30:56 34 1:10( 33) 3:08( 40) 1:04( 32) 2:39( 34) 3:54( 39) 2:14( 41) 2:14( 36) 0:55( 34) 6:00( 34) 1:00( 27) 3:22( 36) 2:29( 33)
35 Алексашин Максим Следопыт 484 1990 00:31:27 35 1:54( 44) 1:47( 23) 1:15( 38) 2:10( 30) 3:18( 35) 2:19( 42) 2:07( 32) 1:12( 37) 6:51( 37) 1:23( 39) 3:50( 40) 2:28( 31)
36 Копылов Вячеслав Лыткарино-СДЮШОР Iю 160 1990 00:33:23 36 1:09( 32) 4:23( 43) 1:30( 40) 4:46( 41) 3:48( 37) 2:07( 39) 2:12( 35) 1:29( 41) 4:25( 21) 1:05( 32) 3:12( 34) 2:27( 30)
37 Виноградов Александр Сергиев Посад IIIю 495 1990 00:33:30 37 1:37( 40) 2:09( 32) 1:11( 37) 3:21( 39) 3:49( 38) 1:46( 37) 2:27( 38) 0:51( 30) 8:52( 42) 0:53( 18) 3:24( 37) 2:30( 34)
38 Попов Юрий Лыткарино-СДЮШОР IIю 174 1990 00:35:25 38 1:43( 42) 1:53( 27) 1:17( 39) 2:39( 34) 4:00( 40) 2:08( 40) 2:10( 33) 0:57( 35) 11:39( 44) 0:50( 17) 2:48( 30) 2:30( 34)
39 Иванов Сергей Ориента-SKI-O IIю 405 1990 00:39:15 39 0:58( 21) 4:17( 42) 0:41( 1) 8:49( 44) 2:35( 22) 3:23( 44) 2:23( 37) 2:02( 45) 8:10( 41) 1:12( 35) 2:19( 20) 1:59( 19)
40 Колданов Сергей Лыткарино-СДЮШОР IIю 159 1989 00:42:17 40 0:54( 15) 6:29( 44) 0:57( 23) 7:57( 43) 4:58( 45) 1:32( 32) 2:10( 33) 1:58( 43) 6:58( 38) 0:54( 22) 2:50( 31) 4:06( 43)
41 Новиков Евгений Лыткарино-СДЮШОР IIю 170 1989 00:44:14 41 1:16( 37) 7:09( 45) 1:46( 42) 3:39( 40) 4:12( 41) 2:19( 42) 3:19( 44) 2:00( 44) 7:35( 40) 1:59( 43) 4:16( 41) 3:44( 41)
42 Миронов Дмитрий Детский центр Iю 350 1990 00:48:45 42 1:10( 33) 3:02( 39) 12:24( 46) 3:00( 37) 4:18( 43) 2:00( 38) 2:56( 40) 1:19( 39) 7:24( 39) 2:10( 44) 5:28( 43) 2:43( 37)
43 Алешечкин Илья Ориента-Весна Iю 262 1990 01:03:56 43 2:46( 47) 2:12( 33) 1:09( 36) 14:46( 45) 9:04( 46) 1:35( 33) 3:26( 45) 2:19( 46) 9:37( 43) 2:35( 45) 10:21( 45) 3:23( 40)
44 Гребенченко Александр Лично 119 01:20:14 44 1:49( 43) 23:02( 46) 0:59( 25) 19:34( 46) 4:24( 44) 1:25( 23) 4:14( 46) 1:20( 40) 12:31( 45) 0:59( 25) 5:28( 43) 3:54( 42)
45 Беляев Андрей Мысль Iю 229 1989 п.п.7.8 0:41( 2) 1:22( 4) 0:47( 5) 1:52( 22) 2:01( 5) 1:08( 9) 1:35( 10) 0:37( 5) 3:28( 3) 0:39( 3) 1:53( 5)
46 Щетинин Владимир Ориента-SKI-O IIю 431 1989 п.п.7.8 1:00( 25) 1:51( 25) 1:02( 27) 2:16( 31) 3:06( 32) 1:26( 25) 1:59( 30) 1:30( 42)
47 Нечай Андрей Сергиев Посад IIю 469 1990 п.п.7.8 1:06( 30) 2:05( 30) 1:41( 41) 1:54( 26) 3:11( 33) 1:44( 36) 1:49( 23) 0:40( 16) 4:59( 27) 0:46( 10) 2:16( 18)
М16, 20 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лазарев Григорий Мос.Компас-Ориента I 212 1987 00:16:19 1 0:40( 3) 1:24( 1) 1:12( 1) 1:30( 17) 0:50( 1) 1:00( 3) 0:43( 2) 2:34( 4) 0:52( 1) 1:01( 2) 0:38( 3) 2:05( 1) 0:38( 2) 0:38( 5)
2 Масный Дмитрий Мос.Компас-Ориента КМС 215 1988 00:16:37 2 0:42( 7) 1:34( 8) 1:19( 6) 1:13( 1) 0:51( 3) 1:00( 3) 0:43( 2) 2:46( 10) 0:53( 2) 0:59( 1) 0:39( 7) 2:15( 6) 0:37( 1) 0:34( 1)
3 Митерев Егор Детский центр I 351 1987 00:16:46 3 0:37( 1) 1:29( 4) 1:15( 3) 1:32( 20) 0:53( 4) 1:03( 6) 0:46( 7) 2:20( 1) 0:55( 4) 1:03( 3) 0:40( 8) 2:09( 3) 0:44( 6) 0:38( 5)
4 Жердев Алексей МГТУ КМС 257 1987 00:16:48 4 0:43( 8) 1:28( 3) 1:15( 3) 1:16( 2) 0:50( 1) 1:00( 3) 0:45( 5) 2:37( 6) 0:56( 6) 1:07( 10) 0:38( 3) 2:21( 11) 0:40( 3) 0:37( 2)
5 Мальцев Алексей МФТИ I 476 1988 00:17:20 5 0:38( 2) 1:35( 10) 1:18( 5) 1:21( 4) 0:56( 11) 1:05( 9) 0:47( 11) 2:29( 3) 0:55( 4) 1:09( 15) 0:44( 15) 2:18( 9) 0:47( 9) 0:41( 13)
6 Гаген-Торн Александр СДЮСШ КМС 446 1987 00:17:23 6 0:49( 24) 1:32( 6) 1:22( 10) 1:16( 2) 0:53( 4) 1:07( 14) 0:44( 4) 2:34( 4) 1:09( 26) 1:17( 23) 0:37( 1) 2:10( 4) 0:42( 4) 0:39( 7)
7 Шорохов Сергей Ориента-Костылев КМС 381 1989 00:17:27 7 0:41( 5) 1:38( 13) 1:24( 13) 1:23( 8) 0:58( 19) 1:07( 14) 0:48( 13) 2:26( 2) 0:59( 7) 1:09( 15) 0:45( 19) 2:14( 5) 0:45( 7) 0:37( 2)
8 Каримбаев Артур Лыткарино-СДЮШОР I 155 1988 00:18:07 8 0:43( 8) 1:39( 15) 1:14( 2) 1:21( 4) 0:54( 7) 1:11( 23) 0:51( 21) 2:52( 12) 1:11( 29) 1:06( 6) 0:41( 10) 2:22( 12) 0:50( 18) 0:40( 10)
9 Бурлинов Сергей Раменское I 521 1987 00:18:23 9 0:43( 8) 1:32( 6) 1:19( 6) 1:23( 8) 0:56( 11) 1:05( 9) 0:48( 13) 2:57( 16) 1:02( 14) 1:19( 29) 0:40( 8) 2:25( 17) 0:48( 14) 0:43( 17)
10 Титов Денис Детский центр II 373 1988 00:18:24 10 0:45( 15) 1:34( 8) 1:25( 14) 1:21( 4) 0:59( 21) 1:30( 35) 0:46( 7) 2:39( 8) 1:01( 11) 1:09( 15) 0:47( 24) 2:16( 7) 0:47( 9) 0:47( 25)
11 Живило Павел Ориента-SKI-O КМС 400 1988 00:18:47 11 0:48( 21) 1:26( 2) 1:21( 8) 2:19( 36) 0:54( 7) 0:59( 2) 0:49( 17) 3:09( 21) 0:59( 7) 1:04( 5) 0:37( 1) 2:23( 14) 0:43( 5) 0:39( 7)
12 Романов Иван Лыткарино-СДЮШОР II 176 1988 00:18:55 12 0:46( 17) 1:41( 18) 1:38( 28) 1:24( 10) 0:57( 15) 1:03( 6) 0:49( 17) 2:58( 17) 1:01( 11) 1:20( 31) 0:42( 12) 2:19( 10) 0:47( 9) 0:46( 22)
13 Ольшанский Петр Загорск I 494 1988 00:18:56 13 0:53( 27) 1:45( 24) 1:29( 18) 1:36( 22) 0:56( 11) 1:06( 13) 0:50( 20) 2:50( 11) 1:03( 17) 1:08( 13) 0:38( 3) 2:41( 26) 0:45( 7) 0:39( 7)
14 Казаков Петр Ориента-SKI-O I 406 1988 00:19:01 14 0:44( 14) 1:37( 12) 1:38( 28) 1:50( 33) 0:53( 4) 1:08( 16) 0:42( 1) 3:20( 26) 1:08( 24) 1:03( 3) 0:42( 12) 2:17( 8) 0:47( 9) 0:40( 10)
15 Ерпылев Константин СДЮСШ I 447 1987 00:19:20 15 0:41( 5) 1:43( 21) 1:25( 14) 1:59( 34) 0:54( 7) 1:09( 19) 0:51( 21) 2:37( 6) 1:06( 22) 1:19( 29) 0:45( 19) 2:33( 20) 0:52( 21) 0:45( 20)
16 Репин Денис Ориента-SKI-O II 419 1988 00:19:27 16 0:43( 8) 1:39( 15) 1:30( 21) 1:49( 31) 0:57( 15) 1:08( 16) 0:51( 21) 2:44( 9) 1:02( 14) 1:17( 23) 0:47( 24) 2:37( 24) 0:55( 23) 0:46( 22)
17 Беркаль Артем Детский центр I 326 1988 00:20:09 17 0:43( 8) 1:36( 11) 1:32( 23) 1:29( 13) 1:07( 29) 2:28( 36) 0:53( 28) 3:22( 28) 1:03( 17) 1:07( 10) 0:38( 3) 2:07( 2) 0:48( 14) 0:40( 10)
18 Глухов Валерий Лыткарино-СДЮШОР I 142 1988 00:20:09 18 0:55( 28) 1:41( 18) 1:32( 23) 1:29( 13) 1:02( 26) 1:13( 27) 0:55( 31) 3:34( 29) 1:12( 31) 1:12( 20) 0:47( 24) 2:23( 14) 0:50( 18) 0:42( 14)
19 Голенев Дмитрий СДЮСШ II 507 1988 00:20:35 19 0:40( 3) 1:45( 24) 1:40( 33) 2:06( 35) 1:09( 31) 1:17( 30) 0:55( 31) 3:20( 26) 1:04( 19) 1:07( 10) 0:46( 21) 2:22( 12) 0:55( 23) 0:42( 14)
20 Титов Александр Детский центр II 372 1988 00:20:37 20 0:57( 31) 1:58( 32) 1:41( 35) 1:36( 22) 1:13( 32) 1:17( 30) 0:54( 30) 2:56( 14) 1:19( 33) 1:13( 21) 0:46( 21) 2:29( 18) 0:50( 18) 0:45( 20)
21 Патрикеев Антон Лыткарино-СДЮШОР I 172 1987 00:20:52 21 0:47( 18) 1:48( 27) 1:39( 31) 1:29( 13) 1:16( 36) 1:18( 32) 0:55( 31) 3:00( 18) 1:19( 33) 1:18( 28) 0:49( 29) 2:47( 28) 0:57( 26) 0:48( 26)
22 Коробочкин Александр МФТИ 505 1988 00:21:06 22 1:19( 36) 1:43( 21) 1:31( 22) 1:39( 24) 1:01( 23) 0:58( 1) 0:47( 11) 4:14( 35) 1:00( 10) 1:13( 21) 0:48( 28) 2:37( 24) 0:58( 28) 0:42( 14)
23 Васильев Роман Лыткарино-СДЮШОР II 139 1988 00:21:26 23 1:26( 38) 1:46( 26) 1:40( 33) 1:42( 29) 1:06( 28) 1:09( 19) 0:52( 26) 2:55( 13) 1:25( 36) 1:22( 33) 0:44( 15) 2:58( 29) 0:56( 25) 0:46( 22)
24 Безруков Сергей Мысль II 228 1987 00:21:48 24 0:59( 34) 1:59( 34) 1:53( 37) 1:40( 27) 1:15( 34) 1:12( 26) 0:55( 31) 3:38( 31) 1:09( 26) 1:22( 33) 0:46( 21) 2:43( 27) 0:53( 22) 0:44( 19)
25 Назаров Андрей Детский центр I 356 1987 00:21:52 25 1:20( 37) 2:20( 37) 1:22( 10) 1:29( 13) 0:56( 11) 1:05( 9) 0:52( 26) 4:50( 36) 1:06( 22) 1:25( 35) 0:44( 15) 2:23( 14) 0:47( 9) 0:37( 2)
26 Залевский Сергей МФТИ II 475 1988 00:23:03 26 0:47( 18) 4:58( 38) 1:29( 18) 1:28( 12) 1:01( 23) 1:04( 8) 0:51( 21) 3:10( 22) 1:22( 35) 1:17( 23) 0:47( 24) 2:35( 22) 0:59( 29) 0:43( 17)
27 Зуев Максим Лыткарино-СДЮШОР II 152 1988 00:23:09 27 0:48( 21) 1:52( 30) 1:38( 28) 1:39( 24) 1:08( 30) 3:27( 37) 0:45( 5) 3:59( 34) 1:04( 19) 1:06( 6) 0:44( 15) 2:29( 18) 1:00( 30) 0:49( 27)
28 Стариков Николай Лыткарино-СДЮШОР Iю 183 1988 00:23:13 28 0:52( 25) 1:58( 32) 1:34( 25) 2:47( 37) 1:15( 34) 1:11( 23) 0:48( 13) 3:34( 29) 1:08( 24) 1:11( 19) 0:53( 30) 3:21( 30) 0:57( 26) 0:52( 28)
29 Артамонов Александр Ориента-Весна II 263 1987 00:24:36 29 0:45( 15) 1:53( 31) 1:35( 26) 1:39( 24) 1:13( 32) 1:20( 33) 0:56( 35) 3:08( 19) 1:16( 32) 1:30( 36) 0:54( 31) 5:41( 32) 1:09( 32) 0:59( 30)
30 Виноградов Максим Ориента-Весна I 270 1988 00:25:22 30 0:58( 32) 2:09( 36) 1:37( 27) 1:33( 21) 1:16( 36) 1:21( 34) 0:57( 36) 3:10( 22) 1:11( 29) 1:20( 31) 1:10( 32) 5:39( 31) 1:07( 31) 0:58( 29)
31 Абаляев Евгений Лыткарино-СДЮШОР I 127 1987 п.п.7.8 0:58( 32) 1:43( 21) 1:46( 36) 1:40( 27) 0:58( 19) 1:15( 28) 0:49( 17) 3:44( 32) 1:09( 26) 1:08( 13) 0:41( 10) 2:35( 22) 0:49( 16)
32 Абрамов Алексей Лыткарино-СДЮШОР II 128 1988 п.п.7.8 0:48( 21) 1:48( 27) 1:29( 18) 1:49( 31) 1:01( 23) 1:08( 16) 0:53( 28) 3:16( 24) 1:02( 14) 1:17( 23)
33 Агапов Александр Лыткарино-СДЮШОР I 129 1988 п.п.7.8 0:47( 18) 1:40( 17) 1:28( 17) 1:31( 18) 0:57( 15) 1:11( 23) 0:51( 21) 3:19( 25) 0:59( 7) 1:17( 23)
34 Николаев Сергей Лыткарино-СДЮШОР II 169 1987 п.п.7.8 0:55( 28) 1:49( 29) 1:25( 14) 1:31( 18) 0:57( 15) 1:15( 28) 0:48( 13) 3:48( 33) 1:01( 11) 1:09( 15) 0:42( 12) 2:34( 21) 0:49( 16)
35 Рябинин Михаил Лыткарино-СДЮШОР Iю 177 1988 п.п.7.8 0:52( 25) 1:42( 20) 1:39( 31) 1:47( 30) 1:02( 26) 1:09( 19)
36 Сумарук Максим Мос.Компас-Ориента IIю 220 1989 п.п.7.8 0:55( 28) 2:00( 35)
37 Харин Андрей Ориента-SKI-O КМС 430 1988 п.п.7.8 0:43( 8) 1:30( 5) 1:21( 8) 1:22( 7) 0:55( 10) 1:05( 9) 0:46( 7) 3:08( 19) 0:53( 2) 1:06( 6)
38 Снигирев Алексей СДЮСШ II 509 1988 п.п.7.8 1:01( 35) 1:38( 13) 1:22( 10) 1:24( 10) 0:59( 21) 1:10( 22) 0:46( 7) 2:56( 14) 1:04( 19) 1:06( 6)
М20 , 20 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кохан Юрий Ориента-Костылев МС 518 1983 00:14:20 1 0:40( 3) 1:20( 3) 1:11( 2) 1:12( 2) 0:45( 1) 0:52( 1) 0:38( 1) 1:55( 1) 0:47( 1) 0:56( 2) 0:34( 1) 1:47( 1) 0:37( 1) 0:35( 3)
2 Масный Юрий Мос.Компас-Ориента КМС 216 1985 00:15:04 2 0:34( 1) 1:19( 2) 1:12( 4) 1:08( 1) 0:47( 2) 0:55( 2) 0:40( 2) 2:23( 4) 0:49( 2) 0:58( 3) 0:42( 9) 1:52( 3) 0:37( 1) 0:36( 4)
3 Холопов Андрей МГТУ КМС 261 1983 00:15:33 3 0:41( 4) 1:20( 3) 1:09( 1) 1:14( 5) 0:48( 5) 0:55( 2) 0:42( 6) 2:24( 5) 0:50( 3) 0:59( 5) 0:35( 2) 2:11( 8) 0:40( 6) 0:34( 1)
4 Зотов Алексей Мос.Компас-Ориента КМС 208 1986 00:15:53 4 0:37( 2) 1:17( 1) 1:11( 2) 1:27( 14) 0:47( 2) 0:58( 6) 0:40( 2) 2:09( 2) 0:53( 5) 0:58( 3) 0:35( 2) 2:39( 17) 0:38( 3) 0:34( 1)
5 Копейкин Иван ЭЛК КМС 481 1986 00:16:34 5 0:45( 10) 1:26( 7) 1:16( 7) 1:28( 15) 0:56( 11) 0:56( 5) 0:44( 7) 2:31( 9) 0:56( 7) 1:02( 7) 0:36( 5) 2:10( 7) 0:38( 3) 0:37( 6)
6 Мещеряков Валентин Кунцево II 520 1985 00:16:37 6 0:48( 14) 1:31( 11) 1:12( 4) 1:13( 3) 0:47( 2) 0:55( 2) 0:40( 2) 3:29( 16) 0:52( 4) 0:54( 1) 0:35( 2) 1:53( 4) 0:41( 7) 0:38( 7)
7 Агапов Андрей Детский центр КМС 322 1984 00:17:04 7 0:47( 13) 1:33( 13) 1:17( 8) 1:13( 3) 0:52( 6) 2:15( 21) 0:41( 5) 2:14( 3) 0:56( 7) 1:01( 6) 0:37( 6) 1:51( 2) 0:39( 5) 0:36( 4)
8 Егоров Дмитрий Детский центр КМС 335 1986 00:17:14 8 0:43( 6) 1:28( 8) 1:18( 9) 1:18( 7) 0:54( 8) 1:06( 9) 0:46( 10) 2:27( 7) 1:00( 10) 1:07( 10) 0:43( 10) 2:15( 9) 0:47( 14) 0:45( 15)
9 Краснов Андрей СДЮСШ II 448 1984 00:17:17 9 0:46( 11) 1:22( 5) 1:14( 6) 1:17( 6) 0:56( 11) 1:00( 7) 0:46( 10) 3:19( 15) 0:53( 5) 1:05( 8) 0:38( 7) 2:04( 5) 0:46( 10) 0:38( 7)
10 Цапков Сергей Загорск II 497 1986 00:17:31 10 0:50( 16) 1:29( 9) 1:25( 12) 1:24( 12) 0:52( 6) 1:00( 7) 0:44( 7) 2:52( 11) 1:01( 11) 1:08( 12) 0:41( 8) 2:04( 5) 0:43( 8) 0:41( 11)
11 Жандров Алексей Детский центр КМС 336 1986 00:17:31 11 0:42( 5) 1:39( 15) 1:23( 11) 1:23( 10) 0:55( 9) 1:09( 12) 0:50( 12) 2:29( 8) 0:57( 9) 1:06( 9) 0:45( 14) 2:18( 12) 0:44( 9) 0:38( 7)
12 Вячеславов Сергей Ориента-Весна I 273 1986 00:18:14 12 0:44( 8) 1:31( 11) 1:25( 12) 1:22( 9) 1:01( 17) 1:20( 18) 0:53( 14) 2:40( 10) 1:04( 12) 1:12( 14) 0:43( 10) 2:15( 9) 0:46( 10) 0:41( 11)
13 Лисютин Павел Детский центр КМС 542 1984 00:18:58 13 0:50( 16) 1:37( 14) 1:25( 12) 1:24( 12) 0:55( 9) 1:13( 15) 1:22( 19) 2:24( 5) 1:05( 13) 1:14( 15) 0:45( 14) 2:36( 16) 0:47( 14) 0:40( 10)
14 Лукин Андрей Детский центр I 345 1986 00:19:13 14 0:46( 11) 1:41( 17) 1:37( 17) 1:30( 17) 1:05( 18) 1:09( 12) 0:53( 14) 2:55( 13) 1:05( 13) 1:10( 13) 0:44( 13) 2:17( 11) 0:51( 18) 0:47( 17)
15 Ярошевер Аркадий Ориента-Герасимова I 320 1986 00:19:30 15 0:57( 19) 1:25( 6) 1:25( 12) 1:28( 15) 0:58( 14) 1:06( 9) 0:45( 9) 3:12( 14) 1:44( 19) 1:07( 10) 0:43( 10) 2:34( 15) 0:46( 10) 0:43( 14)
16 Подобедов Тимофей Детский центр I 362 1986 00:20:06 16 0:43( 6) 1:30( 10) 1:21( 10) 1:20( 8) 0:57( 13) 1:07( 11) 0:58( 17) 4:38( 19) 1:08( 15) 1:16( 16) 0:45( 14) 2:18( 12) 0:46( 10) 0:41( 11)
17 Сайковский Кирилл Ориента-SKI-O II 423 1986 00:21:23 17 0:49( 15) 1:46( 18) 1:43( 20) 2:12( 21) 1:14( 20) 1:25( 19) 0:59( 18) 2:52( 11) 1:17( 17) 1:28( 18) 0:48( 18) 2:31( 14) 0:50( 17) 0:47( 17)
18 Белов Алексей Лыткарино-СДЮШОР III 132 1986 00:33:26 18 0:56( 18) 1:50( 19) 12:48( 21) 1:34( 18) 1:06( 19) 1:19( 17) 0:50( 12) 3:56( 17) 1:22( 18) 1:20( 17) 0:51( 19) 3:00( 19) 0:58( 19) 0:45( 15)
19 Бусыгин Александр Загорск II 489 1985 п.п.7.8 4:40( 22)
20 Громов Роман МГТУ II 527 1984 п.п.7.8 0:44( 8) 1:39( 15) 1:29( 16) 1:23( 10) 0:59( 15) 1:10( 14)
21 Круподёров Роман МФТИ 540 1983 п.п.7.8 1:57( 21) 2:06( 20) 1:42( 19) 1:48( 19) 0:59( 15) 1:14( 16) 0:57( 16) 4:12( 18) 1:13( 16) 2:37( 19) 0:45( 14) 2:55( 18) 0:47( 14)
22 Сергейчук Михаил МФТИ 541 1984 п.п.7.8 1:08( 20) 2:07( 21) 1:41( 18) 1:53( 20) 1:34( 21) 1:29( 20)
М21, 20 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гаврилов Евгений Детский центр МС 333 1977 00:13:38 1 0:33( 1) 1:11( 1) 1:04( 1) 1:04( 1) 0:45( 1) 0:51( 1) 0:37( 1) 1:57( 1) 0:45( 1) 0:54( 1) 0:33( 1) 1:44( 1) 0:36( 1) 0:33( 1)
2 Минаков Александр Мос.Компас-Ориента МС 217 1982 00:14:44 2 0:37( 3) 1:20( 2) 1:10( 3) 1:08( 2) 0:47( 2) 0:55( 2) 0:43( 3) 2:07( 2) 0:47( 2) 1:00( 3) 0:35( 2) 1:53( 2) 0:38( 2) 0:34( 2)
3 Кузьмин Дмитрий СДЮСШ КМС 449 1981 00:15:09 3 0:37( 3) 1:25( 4) 1:08( 2) 1:08( 2) 0:47( 2) 0:57( 3) 0:43( 3) 2:23( 4) 0:49( 3) 0:59( 2) 0:35( 2) 1:53( 2) 0:40( 3) 0:35( 3)
4 Грибанов Глеб ЭЛК КМС 480 1977 00:15:45 4 0:39( 7) 1:26( 6) 1:15( 5) 1:12( 5) 0:51( 5) 1:03( 10) 0:41( 2) 2:16( 3) 0:53( 5) 1:01( 4) 0:36( 4) 1:55( 5) 0:44( 13) 0:38( 8)
5 Минаков Алексей Мос.Компас-Ориента КМС 218 1980 00:16:05 5 0:36( 2) 1:20( 2) 1:15( 5) 1:13( 6) 0:51( 5) 0:57( 3) 0:46( 9) 2:30( 8) 0:55( 7) 1:05( 12) 0:39( 7) 2:05( 8) 0:41( 4) 0:37( 6)
6 Лопатин Николай Детский центр КМС 348 1978 00:16:09 6 0:37( 3) 1:25( 4) 1:12( 4) 1:11( 4) 0:50( 4) 0:58( 5) 0:43( 3) 2:41( 9) 0:53( 5) 1:04( 8) 0:38( 6) 2:03( 6) 0:41( 4) 0:38( 8)
7 Рыбаков Андрей Ориента-Рост МС 388 1974 00:16:11 7 0:40( 8) 1:31( 10) 1:16( 9) 1:15( 7) 0:53( 11) 0:59( 6) 0:45( 6) 2:25( 5) 0:51( 4) 1:04( 8) 0:39( 7) 2:03( 6) 0:41( 4) 0:37( 6)
8 Калинин Олег Ориента-Рост МС 384 1974 00:16:36 8 0:43( 11) 1:29( 8) 1:15( 5) 1:16( 8) 0:52( 8) 1:02( 9) 0:45( 6) 2:26( 6) 0:55( 7) 1:06( 14) 0:41( 12) 2:05( 8) 0:44( 13) 0:42( 14)
9 Веряскин Сергей ЭЛК КМС 479 1978 00:17:03 9 0:45( 13) 1:33( 13) 1:25( 19) 1:23( 17) 0:55( 13) 1:01( 7) 0:46( 9) 2:26( 6) 0:57( 11) 1:06( 14) 0:40( 10) 2:09( 11) 0:43( 10) 0:42( 14)
10 Тайманов Сергей Раменское I 432 1974 00:17:18 10 0:49( 16) 1:32( 12) 1:22( 15) 1:19( 10) 0:52( 8) 1:04( 13) 0:47( 12) 3:10( 16) 0:58( 13) 1:03( 7) 0:37( 5) 1:53( 2) 0:41( 4) 0:36( 4)
11 Гуреев Борис Детский центр КМС 334 1978 00:17:33 11 0:44( 12) 1:33( 13) 1:16( 9) 1:23( 17) 0:51( 5) 1:01( 7) 0:45( 6) 3:11( 17) 0:57( 11) 1:04( 8) 0:41( 12) 2:13( 16) 0:43( 10) 0:36( 4)
12 Чиненов Виталий Лыткарино-СДЮШОР КМС 191 1981 00:17:49 12 0:50( 17) 1:42( 21) 1:23( 17) 1:21( 14) 0:58( 18) 1:04( 13) 0:48( 14) 2:50( 14) 0:55( 7) 1:08( 18) 0:40( 10) 2:12( 13) 0:43( 10) 0:40( 11)
13 Горбачев Алексей Лыткарино-СДЮШОР КМС 145 1974 00:17:52 13 0:42( 10) 1:37( 18) 1:20( 13) 1:21( 14) 0:54( 12) 1:04( 13) 0:50( 17) 3:08( 15) 0:56( 10) 1:08( 18) 0:41( 12) 2:12( 13) 0:45( 15) 0:39( 10)
14 Павлов Сергей МГСУ I 245 1983 00:17:53 14 0:38( 6) 1:26( 6) 1:16( 9) 1:20( 13) 0:58( 18) 1:07( 16) 0:48( 14) 2:45( 12) 0:59( 14) 1:15( 20) 0:46( 21) 2:27( 19) 0:48( 16) 0:43( 16)
15 Дубин Андрей Лучик I 126 1974 00:18:00 15 0:40( 8) 1:31( 10) 1:15( 5) 1:19( 10) 0:55( 13) 1:03( 10) 0:48( 14) 3:21( 18) 0:59( 14) 1:07( 17) 0:43( 16) 2:11( 12) 0:48( 16) 0:40( 11)
16 Сычевский Александр Ориента-SKI-O II 427 00:18:21 16 0:57( 21) 1:39( 20) 1:17( 12) 1:21( 14) 0:55( 13) 1:16( 21) 0:47( 12) 2:44( 11) 0:59( 14) 1:02( 6) 0:39( 7) 2:26( 18) 0:41( 4) 1:07( 24)
17 Гец Михаил Лично I 118 1969 00:18:23 17 0:45( 13) 1:33( 13) 1:20( 13) 1:19( 10) 0:56( 16) 1:03( 10) 0:50( 17) 3:32( 20) 0:59( 14) 1:06( 14) 0:41( 12) 2:12( 13) 0:48( 16) 0:40( 11)
18 Ачуев Андрей Лыткарино-СДЮШОР I 131 1972 00:19:28 18 0:51( 18) 1:38( 19) 1:24( 18) 1:26( 20) 1:01( 20) 1:14( 19) 0:58( 21) 2:49( 13) 1:06( 19) 1:15( 20) 0:45( 18) 2:34( 21) 0:51( 19) 0:50( 21)
19 Никитин Сергей Искатель-интернет КМС 544 1979 00:19:41 19 0:48( 15) 1:30( 9) 1:22( 15) 1:18( 9) 0:52( 8) 1:07( 16) 0:46( 9) 4:44( 23) 1:09( 21) 1:04( 8) 0:54( 24) 2:07( 10) 0:42( 9) 0:43( 16)
20 Скопинский Андрей Ориента-Рост КМС 390 1976 00:20:18 20 1:04( 22) 1:43( 22) 1:28( 20) 1:27( 21) 1:04( 21) 1:13( 18) 1:00( 22) 3:26( 19) 0:59( 14) 1:18( 23) 0:45( 18) 2:34( 21) 0:52( 20) 0:48( 20)
21 Веретенин Алексей Лично 528 1977 00:22:50 21 1:16( 24) 1:34( 16) 2:26( 25) 2:00( 22) 1:21( 23) 1:14( 19) 1:15( 24) 2:43( 10) 1:08( 20) 1:15( 20) 0:49( 22) 2:45( 23) 0:56( 21) 1:02( 23)
22 Аксенов Алексей Лично III 516 1976 00:26:39 22 1:40( 25) 2:32( 25) 1:53( 24) 2:22( 24) 1:12( 22) 1:16( 21) 0:57( 20) 5:28( 24) 2:21( 24) 1:05( 12) 0:43( 16) 2:30( 20) 1:05( 24) 0:44( 18)
23 Куликов Максим Лично III 526 1981 00:26:46 23 0:54( 20) 1:49( 23) 2:51( 26) 1:25( 19) 0:57( 17) 5:33( 24) 0:53( 19) 4:37( 22) 1:13( 22) 1:01( 4) 0:45( 18) 2:25( 17) 1:02( 23) 0:47( 19)
24 Мовчаренко Максим Лично 522 1970 00:27:43 24 1:09( 23) 3:36( 26) 1:38( 22) 2:02( 23) 1:28( 24) 2:39( 23) 1:12( 23) 4:01( 21) 1:53( 23) 1:24( 24) 0:53( 23) 3:21( 24) 1:01( 22) 0:51( 22)
25 Гейченко Олег Лыткарино-СДЮШОР КМС 141 1981 п.п.7.8 3:40( 26) 2:09( 24) 1:52( 23)
26 Степанов Александр Лично 534 1971 п.п.7.8 0:53( 19) 1:35( 17) 1:32( 21)
М35 , 20 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Таранцев Дмитрий ВВИА КМС 472 1966 00:18:06 1 0:41( 1) 1:29( 1) 1:23( 1) 1:22( 1) 0:59( 1) 1:06( 1) 0:50( 1) 2:55( 1) 0:59( 1) 1:09( 1) 0:44( 1) 2:25( 1) 0:45( 1) 0:43( 1)
2 Марамыгин Евгений О-Клуб II 254 1967 00:20:35 2 0:46( 2) 2:20( 4) 1:26( 2) 1:29( 2) 1:01( 2) 1:11( 2) 0:52( 2) 3:31( 2) 1:05( 2) 1:17( 2) 0:46( 2) 2:34( 2) 0:52( 2) 0:45( 2)
3 Слободской Николай Мысль III 240 1966 00:23:42 3 1:33( 3) 1:49( 2) 1:36( 3) 1:46( 3) 1:06( 3) 1:18( 3) 1:08( 3) 4:06( 3) 1:24( 4) 1:28( 4) 0:49( 3) 2:49( 3) 1:04( 3) 0:57( 4)
4 Корницкий Владимир Лично 122 00:33:56 4 2:00( 4) 2:14( 3) 2:30( 4) 2:12( 4) 1:24( 4) 5:33( 4) 3:24( 4) 4:52( 4) 1:15( 3) 1:23( 3) 0:51( 4) 2:56( 4) 1:16( 4) 0:47( 3)
М40, 20 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тихонов Николай Лучик КМС 517 1963 00:15:15 1 0:44( 2) 1:25( 1) 1:11( 1) 1:10( 1) 0:51( 1) 0:57( 1) 0:43( 1) 2:19( 1) 0:50( 1) 0:59( 1) 0:36( 1) 1:47( 1) 0:39( 1) 0:35( 1)
2 Песляков Андрей Центр КМС 455 1962 00:17:56 2 0:47( 5) 1:34( 4) 1:20( 2) 1:21( 2) 0:55( 2) 1:02( 2) 0:49( 3) 3:10( 6) 0:59( 3) 1:10( 4) 0:42( 3) 2:13( 3) 0:42( 3) 0:39( 3)
3 Жалнин Александр Динамо 22 I 106 1961 00:18:04 3 1:00( 9) 1:38( 5) 1:27( 6) 1:22( 3) 0:57( 4) 1:05( 4) 0:49( 3) 3:00( 3) 0:58( 2) 1:06( 2) 0:41( 2) 2:09( 2) 0:41( 2) 0:36( 2)
4 Репин Олег Ориента-SKI-O I 420 1962 00:18:28 4 0:44( 2) 1:40( 6) 1:31( 8) 1:26( 6) 1:00( 6) 1:12( 9) 0:50( 5) 2:47( 2) 1:01( 6) 1:11( 5) 0:45( 6) 2:17( 4) 0:46( 5) 0:44( 6)
5 Блохин Олег Центр КМС 536 1962 00:18:39 5 0:46( 4) 1:42( 7) 1:20( 2) 1:24( 4) 0:58( 5) 1:08( 7) 0:51( 6) 3:07( 5) 0:59( 3) 1:16( 8) 0:47( 7) 2:20( 5) 0:44( 4) 0:40( 4)
6 Нижников Александр О-Клуб I 255 1962 00:18:55 6 0:43( 1) 1:31( 2) 1:21( 4) 1:25( 5) 1:03( 7) 1:07( 6) 0:54( 7) 3:17( 8) 1:00( 5) 1:13( 6) 0:42( 3) 2:29( 6) 0:48( 6) 0:44( 6)
7 Серпинский Станислав Ориента-Весна КМС 300 1963 00:19:12 7 0:53( 6) 1:33( 3) 1:28( 7) 1:26( 6) 0:56( 3) 1:04( 3) 0:47( 2) 3:01( 4) 1:06( 7) 1:08( 3) 0:42( 3) 2:29( 6) 1:21( 12) 0:40( 4)
8 Елфимов Борис Малахит-Ориента КМС 557 1961 00:21:24 8 0:53( 6) 2:56( 12) 1:21( 4) 1:34( 9) 1:04( 9) 1:09( 8) 0:59( 10) 3:12( 7) 1:09( 10) 1:16( 8) 0:47( 7) 2:45( 9) 0:51( 7) 0:46( 8)
9 Иванилов Николай Ориента-SKI-O I 403 1961 00:23:12 9 1:04( 11) 1:53( 9) 2:45( 13) 1:40( 10) 1:22( 12) 1:15( 10) 0:59( 10) 3:50( 9) 1:06( 7) 1:16( 8) 0:52( 9) 2:43( 8) 0:55( 8) 0:50( 9)
10 Сологубов Михаил О-Клуб I 535 1963 00:23:46 10 1:02( 10) 2:00( 10) 1:43( 10) 2:22( 13) 1:11( 10) 1:15( 10) 0:55( 9) 4:10( 10) 1:12( 11) 1:36( 11) 1:03( 12) 2:45( 9) 0:55( 8) 0:54( 10)
11 Ени Джеймс США 500 1963 00:29:21 11 1:04( 11) 3:09( 13) 1:53( 11) 1:55( 11) 1:20( 11) 1:19( 12) 1:13( 12) 7:27( 13) 1:26( 12) 1:38( 12) 0:53( 10) 3:07( 11) 1:08( 10) 0:59( 11)
12 Вольнов Николай Лыткарино-СДЮШОР III 161 1959 00:31:14 12 1:33( 13) 2:28( 11) 2:16( 12) 2:01( 12) 1:23( 13) 1:48( 13) 1:35( 13) 6:46( 12) 1:36( 13) 1:49( 13) 1:00( 11) 3:47( 12) 1:09( 11) 1:03( 12)
13 Ветчинин Александр O-DEAF I 246 1959 п.п.7.8 0:56( 8) 1:52( 8) 1:33( 9) 1:28( 8) 1:03( 7) 1:05( 4) 0:54( 7) 4:31( 11) 1:07( 9) 1:13( 6)
М45, 20 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Крупнов Николай О-Клуб КМС 251 1957 00:16:56 1 0:41( 1) 1:30( 1) 1:18( 1) 1:17( 1) 0:53( 1) 0:58( 1) 0:45( 1) 2:43( 2) 1:00( 1) 1:05( 1) 0:38( 1) 2:10( 1) 0:43( 1) 0:40( 1)
2 Мендель Владимир Сергиев Посад КМС 467 1955 00:18:35 2 0:41( 1) 1:34( 2) 1:27( 2) 1:26( 2) 1:00( 2) 1:08( 3) 0:52( 2) 2:58( 3) 1:04( 2) 1:12( 2) 0:43( 2) 2:21( 2) 0:52( 3) 0:42( 3)
3 Котов Николай Малахит-Ориента II 537 1956 00:20:28 3 0:48( 3) 1:43( 3) 1:37( 4) 1:37( 3) 1:00( 2) 1:07( 2) 0:53( 3) 3:42( 4) 1:06( 3) 1:15( 3) 0:47( 3) 2:36( 3) 0:47( 2) 0:41( 2)
4 Коптелов Олег Малахит-Ориента I 198 1958 00:22:50 4 0:55( 4) 1:50( 5) 1:40( 5) 1:48( 4) 1:10( 4) 1:22( 4) 1:00( 4) 4:08( 5) 1:12( 4) 1:22( 5) 0:53( 4) 2:58( 4) 1:03( 4) 0:45( 4)
5 Жердев Владимир МГТУ КМС 258 1954 п.п.7.8 1:45( 5) 1:48( 4) 1:32( 3) 1:55( 5) 1:13( 5) 1:28( 5) 1:02( 5) 2:36( 1) 1:22( 5) 1:17( 4)
М50, 16 КП, 2.670 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Потапин Александр Билдер II 514 1951 00:17:12 1 0:52( 4) 1:54( 4) 1:37( 1) 1:16( 3) 0:59( 1) 1:01( 1) 0:23( 2) 0:35( 1) 3:00( 1) 0:56( 2) 1:09( 4) 1:35( 3) 1:25( 1)
2 Шорохов Иван Детский центр КМС 379 1951 00:18:00 2 0:48( 1) 1:54( 4) 1:47( 5) 1:19( 4) 1:03( 3) 1:08( 3) 0:25( 5) 0:39( 5) 3:19( 2) 0:57( 3) 1:06( 3) 1:35( 3) 1:28( 3)
3 Переляев Юрий Детский центр I 360 1950 00:18:06 3 0:52( 4) 1:46( 2) 1:38( 2) 1:14( 2) 1:06( 4) 1:09( 4) 0:23( 2) 0:36( 2) 3:52( 5) 1:03( 5) 1:00( 1) 1:32( 2) 1:25( 1)
4 Слепов Вячеслав КФК-164 I 117 1950 00:18:50 4 0:48( 1) 1:43( 1) 1:39( 3) 1:19( 4) 1:07( 5) 1:21( 6) 0:24( 4) 0:36( 2) 4:08( 7) 0:55( 1) 1:12( 5) 1:36( 5) 1:30( 5)
5 Серебряков Сергей Московский Компас I 533 1950 00:19:41 5 0:53( 6) 2:00( 6) 1:57( 6) 1:22( 6) 1:12( 6) 1:20( 5) 0:27( 6) 0:47( 7) 3:30( 3) 1:04( 6) 1:21( 7) 1:44( 6) 1:29( 4)
6 Гуров Александр Электросталь II 512 1949 00:20:50 6 0:51( 3) 2:07( 7) 2:02( 7) 1:30( 7) 1:24( 7) 1:21( 6) 0:29( 7) 0:46( 6) 3:56( 6) 1:08( 7) 1:20( 6) 1:55( 7) 1:30( 5)
7 Мартынов Владимир II 498 п.п.7.8 0:56( 7) 1:47( 3) 1:43( 4) 1:12( 1) 1:01( 2) 1:02( 2) 0:22( 1) 0:36( 2) 3:34( 4) 0:58( 4) 1:01( 2) 1:29( 1)
М55 , 16 КП, 2.670 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Слепцов Александр Центр I 458 1947 00:18:47 1 0:53( 2) 1:52( 1) 1:39( 2) 1:18( 2) 1:12( 4) 2:28( 9) 0:21( 1) 0:37( 1) 3:01( 1) 0:55( 1) 1:05( 1) 1:34( 1) 1:19( 1)
2 Кузьмин Владимир ВНИИА КМС 104 1944 00:18:48 2 0:53( 2) 1:52( 1) 1:47( 4) 1:25( 4) 1:07( 3) 1:21( 4) 0:23( 2) 0:42( 4) 3:17( 2) 1:01( 2) 1:13( 5) 1:40( 4) 1:35( 4)
3 Козлов Владимир O-DEAF I 248 1946 00:19:41 3 1:01( 6) 1:56( 3) 1:41( 3) 1:23( 3) 1:04( 1) 1:14( 2) 0:28( 5) 0:41( 2) 3:44( 4) 1:06( 4) 1:07( 2) 1:41( 5) 1:59( 8)
4 Вознесенский Михаил КФК-164 I 116 1947 00:19:52 4 1:34( 10) 1:58( 4) 1:36( 1) 1:17( 1) 1:04( 1) 1:03( 1) 0:23( 2) 0:42( 4) 4:21( 6) 1:03( 3) 1:12( 4) 1:38( 3) 1:33( 2)
5 Семчурин Анатолий Центр I 457 1947 00:20:35 5 0:57( 4) 2:57( 9) 1:52( 5) 1:30( 5) 1:14( 5) 1:15( 3) 0:27( 4) 0:41( 2) 3:41( 3) 1:09( 5) 1:11( 3) 1:37( 2) 1:33( 2)
6 Кузнецов Петр ВетерОК II 194 1947 00:22:03 6 0:58( 5) 2:24( 5) 2:11( 7) 1:43( 7) 1:18( 6) 1:28( 6) 0:34( 7) 0:43( 6) 3:51( 5) 1:17( 6) 1:25( 6) 1:54( 6) 1:40( 5)
7 Бортновский Сергей ВНИИА II 103 1945 00:25:19 7 1:08( 8) 2:55( 8) 2:03( 6) 1:39( 6) 1:19( 7) 1:27( 5) 0:34( 7) 0:50( 7) 6:11( 9) 1:18( 7) 1:25( 6) 2:01( 7) 1:52( 7)
8 Реймер Яков ВетерОК III 195 1947 00:26:03 8 1:05( 7) 2:46( 6) 2:41( 9) 1:52( 8) 1:39( 9) 1:35( 8) 0:33( 6) 1:01( 8) 4:40( 7) 1:31( 8) 1:36( 8) 2:10( 8) 2:02( 9)
9 Герасимов Владимир Ориента-Герасимова II 315 1948 00:26:45 9 1:27( 9) 2:51( 7) 2:22( 8) 1:52( 8) 1:35( 8) 1:34( 7) 0:38( 9) 1:13( 9) 4:59( 8) 1:39( 9) 1:38( 9) 2:23( 9) 1:46( 6)
10 Новиков Владимир Вереск I 101 1948 п.п.7.8 0:47( 1)
М60, 16 КП, 2.670 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Крыченков Владимир Динамо 22 I 107 1940 00:21:41 1 0:58( 2) 2:01( 1) 1:49( 1) 1:30( 1) 1:30( 4) 1:46( 4) 0:26( 1) 0:43( 3) 5:09( 4) 0:59( 1) 1:12( 1) 1:38( 1) 1:27( 1)
2 Калмин Николай Загорск КМС 492 1943 00:23:04 2 1:01( 3) 3:02( 4) 2:21( 3) 1:30( 1) 1:28( 3) 1:24( 2) 0:30( 2) 0:42( 2) 4:17( 1) 1:24( 4) 1:15( 2) 1:55( 4) 1:39( 2)
3 Каримов Халит Кунцево II 525 1939 00:25:19 3 1:07( 4) 2:48( 3) 2:10( 2) 1:43( 3) 1:21( 1) 1:23( 1) 1:34( 5) 0:45( 4) 4:50( 2) 1:15( 2) 2:08( 5) 1:52( 2) 1:47( 3)
4 Серебряков Рудольф Динамо 22 КМС 108 1939 00:25:40 4 0:49( 1) 2:37( 2) 2:38( 4) 2:09( 5) 1:44( 5) 1:25( 3) 0:38( 4) 0:41( 1) 5:20( 5) 1:23( 3) 1:37( 4) 1:54( 3) 2:06( 5)
5 Володин Михаил Лично II 515 1943 00:27:46 5 1:07( 4) 3:34( 5) 2:38( 4) 1:50( 4) 1:24( 2) 2:52( 5) 0:30( 2) 0:54( 5) 5:00( 3) 1:28( 5) 1:35( 3) 2:18( 5) 1:55( 4)
М65, 16 КП, 2.670 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гришухин Вячеслав Динамо 22 I 105 1937 00:21:59 1 1:17( 2) 2:10( 1) 2:12( 1) 1:28( 1) 1:14( 1) 1:17( 1) 0:28( 1) 0:40( 1) 4:17( 1) 1:17( 1) 1:17( 1) 1:49( 1) 1:48( 1)
2 Гришанов Евгений Кунцево III 524 1936 00:30:58 2 1:13( 1) 3:17( 2) 2:50( 2) 2:30( 2) 1:50( 2) 1:57( 2) 0:39( 2) 1:08( 2) 5:25( 2) 1:39( 2) 1:54( 2) 2:26( 2) 2:58( 2)
М70, 12 КП, 1.440 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Калинин Борис Кунцево II 112 1931 00:25:00 1 1:02( 1) 1:53( 1) 1:05( 1) 2:09( 1) 2:53( 3) 1:27( 1) 1:58( 2) 0:49( 1) 5:09( 2) 1:02( 2) 2:34( 2) 2:13( 2)
2 Эрский Владимир Центр II 460 1925 00:26:06 2 1:06( 2) 2:06( 2) 1:30( 3) 2:16( 2) 2:47( 2) 1:32( 3) 2:05( 3) 0:53( 2) 5:06( 1) 1:01( 1) 2:40( 3) 2:25( 3)
3 Иванов Егор Центр I 513 1928 00:28:50 3 1:08( 3) 2:07( 3) 1:13( 2) 2:18( 3) 2:27( 1) 1:27( 1) 1:52( 1) 0:53( 2) 5:33( 3) 4:47( 4) 2:17( 1) 2:09( 1)
4 Мартишев Владислав Центр II 453 1930 00:41:49 4 1:56( 4) 2:56( 4) 1:39( 4) 3:03( 4) 4:12( 4) 2:08( 4) 2:51( 4) 2:24( 4) 10:45( 4) 2:09( 3) 3:57( 4) 2:40( 4)
М1, 21 КП, 3.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гаврилов Евгений Детский центр МС 6 1977 00:15:59 1 1:02( 1) 1:36( 2) 1:06( 2) 1:42( 3) 1:01( 1) 1:01( 1) 0:30( 5) 1:51( 1) 0:48( 1) 0:29( 1) 1:15( 1) 0:57( 1) 1:10( 1) 1:06( 1)
2 Бортник Алексей Искатель МС 26 00:16:41 2 1:08( 3) 1:37( 3) 1:05( 1) 1:40( 1) 1:04( 3) 1:01( 1) 0:30( 5) 2:08( 2) 0:49( 2) 0:30( 2) 1:25( 7) 0:57( 1) 1:14( 3) 1:07( 2)
3 Рябкин Максим Ориента-Костылев МС 12 1975 00:16:52 3 1:06( 2) 1:35( 1) 1:09( 3) 1:41( 2) 1:01( 1) 1:02( 3) 0:28( 1) 2:13( 4) 0:51( 3) 0:34( 6) 1:20( 3) 1:00( 4) 1:15( 4) 1:09( 4)
4 Грибанов Глеб ЭЛК КМС 19 1977 00:17:52 4 1:13( 6) 1:45( 5) 1:18( 8) 1:51( 5) 1:08( 5) 1:05( 4) 0:33( 9) 2:08( 2) 0:55( 7) 0:31( 3) 1:20( 3) 1:03( 6) 1:19( 6) 1:13( 6)
5 Слепов Илья Детский центр МС 14 1981 00:17:56 5 1:08( 3) 1:44( 4) 1:12( 6) 1:49( 4) 1:05( 4) 1:06( 5) 0:29( 3) 2:14( 5) 0:51( 3) 1:07( 14) 1:19( 2) 1:01( 5) 1:13( 2) 1:11( 5)
6 Кузьмин Дмитрий СДЮСШ КМС 2 1981 00:18:00 6 1:12( 5) 1:53( 6) 1:11( 5) 1:53( 6) 1:10( 6) 1:08( 6) 0:28( 1) 2:32( 7) 0:54( 6) 0:31( 3) 1:20( 3) 0:59( 3) 1:16( 5) 1:08( 3)
7 Рыбаков Андрей Ориента-Рост МС 4 1974 00:19:22 7 1:13( 6) 1:55( 8) 1:10( 4) 1:56( 8) 1:14( 8) 1:10( 7) 0:32( 8) 2:58( 11) 0:53( 5) 0:38( 8) 1:26( 8) 1:08( 9) 1:25( 8) 1:17( 7)
8 Крупнов Николай О-Клуб КМС 11 1957 00:20:16 8 1:18( 9) 1:56( 9) 1:14( 7) 1:55( 7) 1:12( 7) 1:12( 8) 0:35( 11) 3:13( 12) 1:01( 11) 0:56( 13) 1:24( 6) 1:04( 7) 1:24( 7) 1:22( 8)
9 Сухарев Иван МГУ-Толстопальцево II 7 1986 00:20:38 9 1:17( 8) 1:53( 6) 1:40( 13) 2:04( 9) 1:29( 13) 1:14( 9) 0:29( 3) 2:34( 8) 0:58( 8) 0:33( 5) 1:27( 9) 1:05( 8) 1:26( 9) 1:54( 14)
10 Гаген-Торн Александр СДЮСШ КМС 22 1987 00:20:44 10 1:26( 10) 2:05( 12) 1:19( 9) 2:04( 9) 1:23( 12) 1:17( 10) 0:31( 7) 2:42( 9) 1:02( 12) 0:39( 9) 1:33( 10) 1:11( 11) 1:27( 10) 1:28( 11)
11 Шорохов Сергей Ориента-Костылев КМС 13 1989 00:21:18 11 1:27( 11) 2:04( 11) 1:24( 10) 2:16( 12) 1:16( 9) 1:26( 13) 0:36( 13) 2:31( 6) 1:03( 13) 0:39( 9) 1:42( 13) 1:17( 12) 1:33( 12) 1:29( 12)
12 Песляков Андрей Центр КМС 16 1962 00:22:29 12 1:53( 13) 2:08( 13) 1:24( 10) 2:11( 11) 1:18( 10) 1:17( 10) 0:35( 11) 3:57( 14) 0:59( 9) 0:37( 7) 1:37( 11) 1:08( 9) 1:29( 11) 1:24( 9)
13 Вольнов Алексей Лыткарино-СДЮШОР II 18 1989 00:23:28 13 2:00( 14) 2:02( 10) 1:37( 12) 2:18( 13) 1:20( 11) 1:24( 12) 0:33( 9) 2:57( 10) 1:00( 10) 0:40( 11) 1:40( 12) 2:30( 14) 1:33( 12) 1:24( 9)
14 Сухарев Юрий МГУ-Толстопальцево II 23 1960 00:27:09 14 1:52( 12) 2:34( 14) 1:50( 14) 2:41( 14) 2:14( 14) 1:32( 14) 0:47( 14) 3:49( 13) 1:23( 14) 0:51( 12) 2:00( 14) 1:20( 13) 1:49( 14) 1:47( 13)
Главный судья Крылов Н.Н., СРК
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к