ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЮГО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА г.МОСКВЫ
Кубок Парков 2003 - 7 этап
27 сентября 2003 г.
Парк "Тропарево"
ЖЭ, 19 КП, 3.710 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Костылева Татьяна Ориента-Костылев МС 52 1980 00:22:40 1 КМС
2 Котова Юлия Малахит-Ориента МС 44 1981 00:23:50 2 КМС
3 Артемьева Полина МЭИ КМС 43 1981 00:24:12 3 КМС
4 Тимохина Мария Академпринт МС 36 1980 00:24:17 4 КМС
5 Тихонова Зоя Мысль МС 40 1980 00:25:11 5 КМС
6 Гурова Юлия Ориента-SKI-O КМС 39 1984 00:26:37 6 КМС
7 Мендель Татьяна Сергиев Посад КМС 42 1988 00:26:41 7 КМС
8 Слепова Мария Ориента-SKI-O КМС 37 1988 00:27:24 8 I
9 Копейкина Мария ЭЛК МС 45 1983 00:27:57 9 I
10 Шорохова Лидия Детский центр КМС 50 1956 00:28:08 10 I
11 Закиматова Любовь МГСУ КМС 51 1980 00:28:17 11 I
12 Реброва Екатерина Ориента-СКРУМ МС 47 1977 00:29:35 12 I
13 Гусева Мария Лыткарино-СДЮШОР КМС 48 1984 00:29:53 13 I
14 Хельдерт Елена Ориента-Рост КМС 46 1974 00:30:50 14
15 Митерева Галина Детский центр I 53 1962 00:35:46 15
16 Боровкова Марина Звездочка I 54 1964 00:40:28 16
17 Сухарева Надежда МГУ-Толстопальцево II 38 1984 00:42:38 17
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 650.0 баллов
КМС - 120% - 0:27:12
I - 135% - 0:30:36
Ж10 , 6 КП, 1.560 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Поверина Светлана Ориента-SKI-O IIю 352 1993 00:11:40 1 IIю
2 Тарасова Мария Мос.Компас-Ориента IIIю 221 1993 00:12:17 2 IIю
3 Митерева Полина Детский центр IIIю 300 1993 00:14:19 3
4 Агапова Ольга Ориента-Рост IIю 308 1993 00:16:05 4
5 Сущенко Олеся Лыткарино-СДЮШОР IIIю 187 1993 00:18:00 5
6 Дарчия Лана Мос.Компас-Ориента 540 1993 00:19:43 6
7 Зрелина Алена Ориента-SKI-O IIIю 353 1994 00:20:08 7
8 Селиванова Варвара Мос.Компас-Ориента 539 1994 00:21:22 8
9 Домашевская Вероника Фотон 526 1994 00:22:43 9
10 Терашкевич Маргарита Детский центр IIIю 565 1994 00:23:32 10
11 Вадюхина Анастасия Динамо 22 517 1995 00:26:49 11
12 Максимова Екатерина Детский центр III 501 1994 00:27:41 12
13 Козаашвили Виктория Мос.Компас-Ориента 118 1993 п.п.7.8
Класс дистанции - IIю
Ранг соревнований - 1.65 баллов
IIю - 114% - 0:13:18
Ж12, 6 КП, 1.560 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Репина Татьяна Ориента-SKI-O I 356 1991 00:09:53 1
2 Серпинская Марина Ориента-Весна IIю 274 1991 00:10:47 2
3 Давыдова Елизавета Лыткарино-СДЮШОР Iю 160 1991 00:11:15 3
4 Горяинова Валентина Ориента-SKI-O Iю 328 1991 00:11:46 4
5 Щербакова Софья Ориента-SKI-O IIIю 365 1991 00:12:16 5
6 Коптелова Полина Малахит-Ориента IIю 199 1991 00:16:14 6
7 Рыбкина Александра СДЮСШ-35 ЮЗАО 384 1991 00:20:27 7
8 Галактионова Анна Ориента-Герасимова IIю 285 1992 00:34:10 8
9 Кабанова Екатерина Ориента-Герасимова IIIю 287 1991 00:34:38 9
10 Жданова Ольга Ориента-Весна IIIю 269 1991 п.п.7.8
11 Иванык Елена Детский центр IIIю 296 1991 п.п.7.8
Ранг не определялся
Ж14 , 10 КП, 2.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Жердева Ольга МГТУ КМС 257 1989 00:14:29 1 I
2 Трубкина Анастасия Ориента-SKI-O II 361 1990 00:16:48 2 II
3 Нижникова Алиса Ориента-SKI-O II 346 1990 00:16:58 3 II
4 Золотина Мария Ориента-СКРУМ II 373 1990 00:17:51 4 Iю
5 Кичигина Александра Ватутинки IIю 112 1990 00:19:28 5 Iю
6 Голованова Дарья Фотон IIIю 519 1989 00:19:35 6 Iю
7 Рябова Наталья Лыткарино-СДЮШОР II 184 1990 00:20:42 7
8 Решетникова Алена "Ратмир" ЮЗАО II 427 1989 00:24:09 8
9 Руслякова Екатерина Ватутинки IIю 120 1989 00:29:56 9
10 Климова Дарья "Ратмир" ЮЗАО I 423 1989 00:41:17 10
11 Перевозникова Нина Ориента-Герасимова IIю 291 1990 00:41:59 11
12 Демидова Евгения Лыткарино-СДЮШОР Iю 162 1989 00:43:39 12
13 Белозир Елена Лыткарино-СДЮШОР Iю 147 1990 00:43:59 13
14 Нестерова Анна Мос.Компас-Ориента IIIю 220 1989 00:46:16 14
15 Богданова Татьяна Фотон 544 1989 п.п.7.8
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 55.75 баллов
I - 102% - 0:14:46
II - 120% - 0:17:22
Iю - 142% - 0:20:33
Ж16, 16 КП, 3.490 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Зеленцова Галина Ориента-Весна КМС 270 1988 00:26:03 1 КМС
2 Деева Светлана Лыткарино-СДЮШОР КМС 161 1987 00:26:06 2 КМС
3 Славнова Анна Детский центр КМС 302 1987 00:26:19 3 КМС
4 Трухина Юлия Детский центр I 303 1987 00:26:25 4 КМС
5 Мендель Татьяна Сергиев Посад КМС 396 1988 00:26:27 5 КМС
6 Садовникова Лидия Ориента-Весна I 277 1987 00:28:00 6 I
7 Митерева Ольга Детский центр I 299 1988 00:28:02 7 I
8 Соболева Ольга Лыткарино-СДЮШОР I 185 1988 00:29:28 8 I
9 Янцевич Алина "Ратмир" ЮЗАО III 433 1988 00:30:09 9 I
10 Кожевникова Наталья Ориента-Герасимова II 288 1987 00:54:39 10
11 Блохина Таисия Ориента-Герасимова II 283 1988 01:02:59 11
12 Илюшечкина Ирина Мос.Компас-Ориента Iю 211 1989 п.п.7.8
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 164.0 баллов
КМС - 102% - 0:26:34
I - 117% - 0:30:28
II - 135% - 0:35:10
Ж20, 16 КП, 3.490 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гурова Юлия Ориента-SKI-O КМС 330 1984 00:24:07 1
2 Гусева Мария Лыткарино-СДЮШОР КМС 159 1984 00:24:33 2
3 Копейкина Мария ЭЛК МС 414 1983 00:25:25 3
4 Куркина Надежда МГТУ КМС 258 1983 00:25:40 4
5 Коптева Наталья МЭИ КМС 240 1984 00:28:17 5
6 Пучкова Маргарита Смоленск КМС 503 1986 00:28:36 6
7 Корененкова Елена "Ратмир" ЮЗАО КМС 424 1986 00:29:36 7
8 Суржикова Екатерина Ориента-Весна III 279 1986 00:41:23 8
9 Козлова Марина Ориента-SKI-O КМС 339 1985 00:46:08 9
10 Лобанова Анна Мысль КМС 234 1985 п.п.7.8
Ранг не определялся
Ж21, 16 КП, 3.490 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Артемьева Полина МЭИ КМС 239 1981 00:21:41 1 КМС
2 Тихонова Зоя Мысль МС 238 1980 00:28:14 2 II
3 Кобелева Виктория Лыткарино-СДЮШОР КМС 168 1982 00:29:00 3 II
4 Тихомирова Валентина Ориента-Рост КМС 322 1977 00:29:16 4 II
5 Смирнова Татьяна Лично I 139 1971 00:29:50 5 II
6 Сахарова Екатерина МГТУ II 259 1977 00:29:59 6 II
7 Горбачева Татьяна Лыткарино-СДЮШОР I 157 1971 00:30:09 7 II
8 Андреева Елена Ориента-Рост КМС 310 1974 00:30:33 8 II
9 Зотова Виктория Мос.Компас-Ориента I 208 1979 00:31:19 9
10 Скопинская Анастасия Ориента-Рост КМС 316 1974 00:33:04 10
11 Зрелина Наталья Ориента-SKI-O I 344 1974 00:37:51 11
12 Старова Светлана Ориента-Рост I 319 1974 00:40:39 12
13 Кобан Ольга Динамо 22 531 1983 01:25:13 13
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 283.0 баллов
КМС - 108% - 0:23:25
I - 123% - 0:26:40
II - 142% - 0:30:47
Ж35, 16 КП, 3.490 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Боровкова Марина Звездочка КМС 418 1964 00:29:11 1
2 Тихонова Елена Лучик КМС 557 1968 00:29:17 2
3 Глухова Валерия Лыткарино-СДЮШОР II 154 1968 00:31:45 3
4 Малахова Майя МЭИ-ветер II 534 1967 00:35:10 4
5 Кашина Наталия Лыткарино-СДЮШОР II 167 1968 00:40:27 5
6 Руслякова Марина Ватутинки II 121 1964 00:49:34 6
7 Люк Лилия О-Клуб II 562 1967 01:00:14 7
8 Суржикова Ольга Ориента-Весна III 280 1968 01:00:34 8
9 Войтух Марина Тверь Луч II 524 1965 08:31:00 9
10 Романова Дина МЭИ-ветер I 195 1966 п.п.7.8
Ранг не определялся
Ж40, 16 КП, 3.490 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шорохова Лидия Детский центр КМС 305 1956 00:26:01 1
2 Молчанова Елена Звездочка I 419 1961 00:34:51 2
3 Митерева Галина Детский центр I 298 1962 00:35:19 3
4 Иванилова Наталья Ориента-SKI-O II 336 1961 п.п.7.8
Ранг не определялся
Ж45, 15 КП, 3.130 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зверкина Ирина Лично I 137 1958 00:27:04 1
2 Зотова Светлана Мос.Компас-Ориента I 209 1957 00:29:54 2
3 Жалейко Надежда Лично III 535 1957 00:40:53 3
Ранг не определялся
Ж50, 15 КП, 3.130 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бортновская Тамара ВНИИА КМС 102 1950 00:27:21 1
2 Некрасова Галина Ориента-Весна КМС 273 1950 00:28:36 2
3 Помазан Наталья Детский центр II 301 1953 00:34:36 3
4 Мухина Ольга Кунцево I 132 1952 00:36:02 4
5 Чижикова Людмила "Ратмир" ЮЗАО I 432 1951 00:38:38 5
6 Лапкина Нина Лично I 138 1951 п.п.7.8
Ранг не определялся
Ж55 , 15 КП, 3.130 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рязанская Татьяна Кунцево I 133 1946 00:26:19 1
2 Мещерякова Валентина Кунцево I 131 1948 00:29:23 2
3 Ромадина Нина O-DEAF II 247 1946 01:16:57 3
Ранг не определялся
Ж60, 15 КП, 3.130 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Еремеева Галина Кунцево II 129 1939 00:36:03 1
2 Чарная Ирина Динамо 22 II 127 1939 00:42:25 2
3 Роднянская Нина Центр II 392 1942 00:43:00 3
4 Потрахова Галина Центр II 391 1939 01:06:17 4
5 Лабутина Людмила Медведково I 202 1940 п.п.7.8
Ранг не определялся
Ж65, 15 КП, 3.130 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шелоумова Татьяна Динамо 22 I 128 1938 00:36:32 1
2 Орлова Елизавета Центр I 390 1932 00:46:33 2
Ранг не определялся
МЭ, 19 КП, 3.710 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Гаврилов Евгений Детский центр МС 25 1977 00:18:47 1 КМС
2 Наумов Павел МГСУ(С) МС 31 1979 00:19:01 2 КМС
3 Слепов Илья Детский центр МС 14 1981 00:19:16 3 КМС
4 Рябкин Максим Ориента-Костылев МС 30 1975 00:19:45 4 КМС
5 Грибанов Глеб ЭЛК КМС 17 1977 00:22:03 5 КМС
6 Калинин Олег Ориента-Рост МС 1 1974 00:22:14 6 КМС
7 Гаген-Торн Александр СДЮСШ-35 ЮЗАО КМС 27 1987 00:23:04 7 I
8 Лазарев Григорий Мос.Компас-Ориента I 26 1987 00:23:35 8 I
9 Агапов Андрей Детский центр КМС 3 1984 00:24:00 9 I
10 Шорохов Сергей Ориента-Костылев КМС 10 1989 00:24:19 10 I
11 Арзуманов Алексей Лично КМС 16 1972 00:24:41 11 I
12 Кохан Юрий Ориента-Костылев МС 5 1983 00:27:18 12
13 Песляков Андрей Центр КМС 6 1962 00:29:25 13
14 Сухарев Юрий МГУ-Толстопальцево II 11 1960 00:32:13 14
15 Сухарев Иван МГУ-Толстопальцево II 13 1986 п.п.7.8
16 Таранцев Дмитрий ВВИА КМС 15 1966 п.п.7.8
17 Юдицев Семен МГУ I 21 1955 п.п.7.8
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 630.0 баллов
КМС - 120% - 0:22:32
I - 135% - 0:25:21
М10 , 6 КП, 1.560 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Коптелов Андрей Малахит-Ориента IIю 197 1993 00:09:46 1 IIю
2 Дворцов Дмитрий Мос.Компас-Ориента 204 1993 00:11:17 2 IIю
3 Локтионов Георгий СДЮСШ-35 ЮЗАО IIIю 383 1993 00:11:22 3 IIю
4 Тихомиров Антон Ориента-Рост IIIю 320 1994 00:12:50 4
5 Морозов Александр Ориента-SKI-O IIю 345 1994 00:13:07 5
6 Боровков Дмитрий Лосиный остров Iю 141 1993 00:13:55 6
7 Макаров Николай Мос.Компас-Ориента IIIю 205 1993 00:15:28 7
8 Горбачев Александр Лыткарино-СДЮШОР IIIю 155 1995 00:16:57 8
9 Царегородцев Кирилл Мос.Компас-Ориента 223 1994 00:18:09 9
10 Мараканов Дмитрий Мос.Компас-Ориента 218 1993 00:18:25 10
11 Маяков Дмитрий ДЮЦ "Зюзино" ЮЗАО 436 1993 00:18:26 11
12 Марамыгин Кирилл Ориента-SKI-O IIю 342 1993 00:19:24 12
13 Дарчия Лаш Мос.Компас-Ориента 541 1994 00:19:41 13
14 Миронов Михаил ДЮЦ "Зюзино" ЮЗАО IIIю 437 1994 00:20:03 14
15 Голованов Петр Фотон 513 1996 00:20:18 15
16 Таранцев Андрей ВВИА IIIю 397 1994 00:20:27 16
17 Рыжов Сергей Ориента-SKI-O IIIю 357 1994 00:20:41 17
18 Дударев Николай Мос.Компас-Ориента 115 1993 00:24:17 18
19 Богданов Николай Фотон 545 1994 00:26:42 19
20 Назаров Константин Мос.Компас-Ориента 217 1993 00:27:13 20
21 Андреев Артем Ориента-Рост 309 1997 00:28:00 21
22 Кузнецов Никита Фотон IIIю 525 1994 00:29:42 22
23 Пузанов Павел Мос.Компас-Ориента 542 1993 00:30:45 23
24 Тимаков Егор Фотон 405 1994 00:32:00 24
25 Хомутов Сергей Мос.Компас-Ориента 111 1993 00:32:11 25
26 Швенглер Роман Мос.Компас-Ориента 224 1993 00:32:53 26
27 Михайлов Андрей Мос.Компас-Ориента 216 1993 00:33:00 27
28 Ефремов Александр Ориента-СКРУМ 372 1996 00:34:33 28
29 Репин Иван Ориента-СКРУМ IIIю 380 1995 00:35:03 29
30 Балашов Сергей Ориента-СКРУМ IIIю 368 1995 00:35:33 30
31 Дернов Алексей Мос.Компас-Ориента 206 1994 00:46:40 31
32 Курочкин Вячеслав Мос.Компас-Ориента 203 1993 16:14:18 32
33 Голиков Юрий Мос.Компас-Ориента 106 1993 п.п.7.8
34 Кручинин Олег Мос.Компас-Ориента 117 1993 п.п.7.8
35 Воробьев Владимир Мос.Компас-Ориента 538 1993 п.п.7.8
Класс дистанции - IIю
Ранг соревнований - 2.50 баллов
IIю - 123% - 0:12:00
М12, 6 КП, 1.560 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Пыжов Николай МФТИ II 409 1991 00:07:32 1 II
2 Роменский Дмитрий Ориента-Весна II 275 1991 00:08:44 2 Iю
3 Тихонов Глеб Мос.Компас-Ориента Iю 222 1992 00:08:59 3 Iю
4 Иванилов Михаил Ориента-SKI-O II 334 1992 00:09:18 4 Iю
5 Бортников Роман Лыткарино-СДЮШОР Iю 148 1991 00:09:28 5 Iю
6 Ананьев Георгий СДЮСШ-35 ЮЗАО Iю 553 1991 00:09:30 6
7 Филев Антон "Ратмир" ЮЗАО II 430 1992 00:09:55 7
8 Макеев Андрей Мос.Компас-Ориента IIIю 213 1991 00:10:05 8
9 Калужин Павел Лыткарино-СДЮШОР Iю 165 1992 00:10:19 9
10 Климов Максим "Ратмир" ЮЗАО II 422 1991 00:10:20 10
11 Литвинов Анатолий Ориента-Весна IIю 271 1991 00:10:31 11
12 Приходько Илья Ориента-SKI-O IIю 359 1992 00:11:08 12
13 Миронов Иван "Ратмир" ЮЗАО Iю 425 1991 00:11:24 13
14 Сычевский Евгений Ориента-SKI-O Iю 343 1991 00:11:27 14
15 Янцевич Кузьма СДЮСШ-35 ЮЗАО Iю 385 1991 00:11:35 15
16 Вымениц Игорь Мысль IIIю 231 1991 00:11:53 16
17 Бричевский Антон Ватутинки IIю 107 1991 00:12:10 17
18 Гаврилюк Иван Мысль 232 1991 00:12:30 18
19 Малеванный Григорий Ориента-Весна IIю 272 1991 00:12:49 19
20 Володин Артем Ориента-SKI-O IIю 331 1991 00:13:13 20
21 Шамшеев Данила Ориента-Весна IIIю 282 1991 00:13:21 21
22 Языков Павел Лыткарино-СДЮШОР IIю 190 1991 00:13:50 22
23 Губанов Андрей Лыткарино-СДЮШОР IIIю 158 1991 00:13:51 23
24 Братчук Павел Ориента-Весна IIю 262 1991 00:13:51 23
25 Ковбасюк Павел Ориента-СКРУМ II 375 1992 00:14:02 25
26 Полещук Глеб Мысль 236 1991 00:14:26 26
27 Важенин Андрей ДЮЦ "Зюзино" ЮЗАО Iю 434 1992 00:14:35 27
28 Базенков Петр Мысль 227 1991 00:15:21 28
29 Терещенко Лев Фотон 404 1992 00:15:32 29
30 Рябинин Валентин Лыткарино-СДЮШОР IIIю 181 1991 00:18:14 30
31 Старцев Дмитрий Лыткарино-СДЮШОР IIю 186 1991 00:18:43 31
32 Солдатенко Виктор Ватутинки 122 1992 00:18:51 32
33 Попов Николай Лыткарино-СДЮШОР IIю 149 1991 00:19:10 33
34 Вавилов Дмитрий Ватутинки IIIю 108 1992 00:20:24 34
35 Бирюков Александр Ориента-Весна IIю 261 1991 00:20:56 35
36 Шевченко Алексей Ватутинки 123 1992 00:22:51 36
37 Иванов Евгений Ориента-СКРУМ Iю 374 1991 00:27:40 37
38 Кудлай Александр Ватутинки IIIю 113 1992 00:28:52 38
39 Солдатов Артем Ориента-СКРУМ 379 1991 00:29:33 39
40 Филиппов Дмитрий Ориента-СКРУМ IIIю 381 1992 00:29:58 40
41 Колданов Борис Лыткарино-СДЮШОР IIIю 169 1992 00:39:20 41
42 Андросюк Александр Ватутинки IIIю 105 1992 00:57:43 42
43 Воробьев Алексей Мысль 230 1991 п.п.7.8
44 Кузовиткин Дмитрий Ориента-Весна IIю 276 1991 п.п.7.8
45 Тепловодский Александр Ориента-Герасимова IIю 293 1992 п.п.7.8
46 Дьяконов Дмитрий Фотон 401 1992 п.п.7.8
47 Глот Игорь Фотон 403 1992 п.п.7.8
48 Тарасов Владимир Фотон IIю 527 1992 п.п.7.8
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 19.15 баллов
II - 105% - 0:07:54
Iю - 126% - 0:09:29
М14, 10 КП, 2.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Беляев Андрей Мысль Iю 229 1989 00:14:40 1 II
2 Кудрявцев Алексей Ватутинки Iю 114 1989 00:15:21 2 II
3 Вольнов Алексей Лыткарино-СДЮШОР II 152 1989 00:15:26 3 II
4 Агапов Кирилл Лыткарино-СДЮШОР II 145 1990 00:15:41 4 II
5 Маринич Алексей Лыткарино-СДЮШОР II 174 1989 00:15:59 5 Iю
6 Дауд Роман Ориента-СКРУМ II 370 1989 00:16:23 6 Iю
7 Суржиков Андрей Ориента-Весна II 278 1989 00:16:34 7 Iю
8 Новиков Александр Ориента-СКРУМ II 377 1989 00:16:38 8 Iю
9 Расстегаев Дмитрий Ватутинки Iю 119 1989 00:17:07 9 Iю
10 Моисеенко Илья Ватутинки IIю 116 1989 00:17:22 10 Iю
11 Гедзюн Владимир Ориента-Весна II 264 1989 00:17:38 11 Iю
12 Алушкин Игорь Мысль IIю 225 1989 00:17:58 12 Iю
13 Данилин Дмитрий Ориента-Весна Iю 267 1990 00:18:15 13 Iю
14 Гришин Алексей Ориента-Весна IIю 266 1989 00:19:44 14
15 Дзюба Александр Ориента-Весна IIю 268 1990 00:19:57 15
16 Ефимов Илья ДЮЦ "Зюзино" ЮЗАО Iю 435 1990 00:20:19 16
17 Рябов Максим Лыткарино-СДЮШОР II 182 1989 00:20:23 17
18 Чернякович Илья Ориента-Весна IIю 281 1990 00:20:29 18
19 Воропаев Евгений Ориента-Герасимова Iю 284 1990 00:21:36 19
20 Савкин Александр Лыткарино-СДЮШОР IIю 150 1989 00:21:47 20
21 Картвелишвили Андрей Мос.Компас-Ориента IIю 210 1990 00:23:32 21
22 Соколов Николай СДЮСШ-35 ЮЗАО Iю 560 1990 00:23:58 22
23 Рябов Олег Лыткарино-СДЮШОР II 183 1989 00:24:50 23
24 Романов Антон Лыткарино-СДЮШОР II 179 1989 00:24:54 24
25 Оськин Никита Мысль II 235 1989 00:27:06 25
26 Шумилов Олег Фотон IIю 406 1990 00:27:18 26
27 Копылов Вячеслав Лыткарино-СДЮШОР Iю 171 1990 00:27:40 27
28 Колданов Сергей Лыткарино-СДЮШОР IIю 170 1989 00:37:42 28
29 Судник Михаил Фотон 529 00:38:43 29
30 Голубев Евгений Фотон 514 1989 00:39:16 30
31 Новиков Евгений Лыткарино-СДЮШОР IIю 176 1989 00:48:09 31
32 Артамонов Владимир Ориента-Герасимова IIю 289 1990 п.п.7.8
33 Орлов Илья Ориента-Герасимова IIю 290 1990 п.п.7.8
34 Сайко Роман Ориента-Герасимова IIю 292 1990 п.п.7.8
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 21.30 баллов
II - 108% - 0:15:50
Iю - 129% - 0:18:55
М16, 16 КП, 3.490 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Масный Дмитрий Мос.Компас-Ориента КМС 214 1988 00:19:16 1 КМС
2 Митерев Егор Детский центр I 297 1987 00:19:51 2 I
3 Лазарев Григорий Мос.Компас-Ориента I 212 1987 00:20:19 3 I
4 Филев Александр "Ратмир" ЮЗАО I 429 1988 00:20:53 4 I
5 Гаген-Торн Александр СДЮСШ-35 ЮЗАО КМС 522 1987 00:20:58 5 I
6 Шорохов Сергей Ориента-Костылев КМС 307 1989 00:21:33 6 I
7 Каримбаев Артур Лыткарино-СДЮШОР I 166 1988 00:22:42 7 II
8 Глухов Валерий Лыткарино-СДЮШОР I 153 1988 00:23:49 8 II
9 Доронин Сергей Фотон II 400 1989 00:24:52 9 II
10 Харин Андрей Ориента-SKI-O КМС 362 1988 00:25:14 10 II
11 Ерпылев Константин СДЮСШ-35 ЮЗАО I 546 1987 00:25:18 11 II
12 Патрикеев Антон Лыткарино-СДЮШОР I 177 1987 00:25:41 12 II
13 Голованов Иван Фотон IIIю 511 1988 00:26:20 13
14 Дикарев Евгений Фотон IIIю 510 1987 00:27:33 14
15 Романов Иван Лыткарино-СДЮШОР II 180 1988 00:27:40 15
16 Агапов Александр Лыткарино-СДЮШОР I 144 1988 00:29:40 16
17 Репин Денис Ориента-SKI-O II 354 1988 00:29:43 17
18 Калачев Иван Фотон IIю 512 1989 00:29:55 18
19 Артамонов Александр Ориента-Весна II 260 1987 00:30:06 19
20 Виноградов Максим Ориента-Весна I 263 1988 00:30:26 20
21 Соколов Иван СДЮСШ-35 ЮЗАО III 559 1988 00:34:55 21
22 Стариков Николай Лыткарино-СДЮШОР Iю 189 1988 00:35:16 22
23 Васильев Роман Лыткарино-СДЮШОР II 151 1988 00:35:46 23
24 Лацис Иван Фотон IIIю 554 1989 00:42:29 24
25 Гуливер Александр Ватутинки IIю 110 1988 п.п.7.8
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 173.0 баллов
КМС - 102% - 0:19:39
I - 117% - 0:22:32
II - 135% - 0:26:00
М20 , 16 КП, 3.490 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Масный Юрий Мос.Компас-Ориента КМС 215 1985 00:18:16 1 КМС
2 Котов Юрий Детский центр I 548 1986 00:19:03 2 КМС
3 Холопов Андрей МГТУ КМС 568 1983 00:19:18 3 КМС
4 Максимов Иван Лыткарино-СДЮШОР МС 173 1984 00:20:04 4 КМС
5 Силаков Валентин МГСУ(С) КМС 555 1984 00:20:16 5 КМС
6 Аллаяров Радик СДЮСШ-35 ЮЗАО КМС 536 1984 00:20:21 6 I
7 Агапов Андрей Детский центр КМС 502 1984 00:21:12 7 I
8 Копейкин Иван ЭЛК КМС 413 1986 00:23:07 8 II
9 Тихомиров Михаил Ориента-SKI-O КМС 326 1986 00:23:20 9 II
10 Павлов Сергей МГСУ I 242 1983 00:24:29 10 II
11 Зотов Алексей Мос.Компас-Ориента КМС 207 1986 00:24:50 11 II
12 Вячеславов Сергей Ориента-Весна I 265 1986 00:30:55 12
13 Краснов Андрей СДЮСШ-35 ЮЗАО II 382 1984 сошёл
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 330.0 баллов
КМС - 111% - 0:20:16
I - 126% - 0:23:00
II - 146% - 0:26:40
М21, 16 КП, 3.490 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Грибанов Глеб ЭЛК КМС 412 1977 00:18:14 1 КМС
2 Минаков Алексей Мос.Компас-Ориента КМС 219 1980 00:18:55 2 КМС
3 Дубин Андрей Лучик I 142 1974 00:20:44 3 I
4 Тремпольцев Александр Ориента-Рост КМС 323 1976 00:21:17 4 I
5 Тимохин Дмитрий Академпринт МС 558 1976 00:21:32 5 I
6 Тайманов Сергей Раменское I 367 1974 00:21:43 6 I
7 Мильдзин Анатолий Фотон 402 1982 00:21:55 7 I
8 Тихонов Артем ЭЛК КМС 415 1977 00:22:16 8 I
9 Горбачев Алексей Лыткарино-СДЮШОР КМС 156 1974 00:22:25 9 I
10 Чиненов Виталий Лыткарино-СДЮШОР КМС 143 1981 00:22:47 10 II
11 Кубарев Михаил МГУ I 563 1969 00:23:45 11 II
12 Веряскин Сергей ЭЛК КМС 411 1978 00:23:50 12 II
13 Тихомиров Максим Ориента-Рост КМС 321 1976 00:24:06 13 II
14 Скопинский Андрей Ориента-Рост КМС 317 1976 00:26:28 14
15 Казимирчик Петр ФСТ ЮЗАО Iю 509 1984 00:26:38 15
16 Панов Илья Медведково III 550 1973 00:28:31 16
17 Ачуев Андрей Лыткарино-СДЮШОР I 146 1972 00:33:19 17
18 Коробов Дмитрий Фотон I 515 1977 00:40:05 18
19 Егоров Сергей Динамо 22 II 530 1981 00:47:53 19
20 Татаренко Павел МГУ II 561 1978 00:58:56 20
21 Дегтярев Алексей ФСТ ЮЗАО II 508 1980 п.п.7.8
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 300.10 баллов
КМС - 108% - 0:19:41
I - 123% - 0:22:25
II - 142% - 0:25:53
М35 , 16 КП, 3.490 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Огрызков Алексей О-Клуб КМС 253 1968 00:20:50 1
2 Таранцев Дмитрий ВВИА КМС 398 1966 00:22:31 2
3 Люк Владимир О-Клуб КМС 564 1965 00:24:49 3
4 Марамыгин Евгений О-Клуб II 251 1967 00:25:02 4
5 Юрчиков Алексей Вариант ЦСО КМС 505 1965 00:25:07 5
6 Незвинский Александр МЭИ-ветер I 192 1968 00:25:25 6
7 Дементьев Константин Фотон I 399 1966 00:28:44 7
8 Сычевский Александр Ориента-SKI-O I 338 1966 00:29:06 8
9 Калачев Сергей Фотон III 516 1963 00:30:16 9
Ранг не определялся
М40, 16 КП, 3.490 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Нижников Александр О-Клуб I 252 1962 00:21:21 1 КМС
2 Трофимов Александр О-Клуб КМС 533 1953 00:23:30 2 I
3 Трубкин Виктор О-Клуб I 549 1959 00:23:53 3 I
4 Блохин Олег Центр КМС 523 1962 00:24:23 4 I
5 Кулигин Александр Кунцево КМС 551 1959 00:26:57 5 II
6 Иванилов Николай Ориента-SKI-O I 335 1961 00:27:44 6 II
7 Ветчинин Александр O-DEAF КМС 243 1959 00:28:03 7 II
8 Репин Олег Ориента-SKI-O I 355 1962 00:28:07 8 II
9 Ерпылев Юрий СДЮСШ-35 ЮЗАО III 552 1960 00:55:46 9
10 Егоров Владимир Динамо 22 II 532 1954 01:02:50 10
11 Серпинский Станислав Ориента-Весна КМС 543 1963 16:14:22 11
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 164.0 баллов
КМС - 102% - 0:21:46
I - 117% - 0:24:58
II - 135% - 0:28:49
М45, 15 КП, 3.130 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сапраньков Виктор Долгопрудный КМС 504 1957 00:23:14 1
2 Коптелов Олег Малахит-Ориента I 198 1958 00:26:29 2
3 Котов Николай Малахит-Ориента II 200 1956 00:27:01 3
4 Жердев Владимир МГТУ КМС 256 1954 00:28:24 4
5 Ганжа Владимир Грипузан I 528 1958 п.п.7.8
Ранг не определялся
М50, 15 КП, 3.130 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шорохов Иван Детский центр КМС 304 1951 00:20:36 1
2 Потапин Александр Билдер II 556 1951 00:21:17 2
3 Переляев Юрий Детский центр I 537 1950 00:22:14 3
4 Рощин Сергей Лично I 520 1950 00:26:08 4
5 Серебряков Сергей Московский Компас I 417 1950 00:26:41 5
6 Плякин Александр Центр I 521 1950 00:28:02 6
7 Ромадин Николай O-DEAF I 246 1949 00:35:01 7
Ранг не определялся
М55 , 15 КП, 3.130 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Вознесенский Михаил КФК-164 I 134 1947 00:22:15 1 КМС
2 Слепцов Александр Центр I 394 1947 00:22:31 2 I
3 Козлов Владимир O-DEAF I 245 1946 00:24:00 3 I
4 Кузьмин Владимир ВНИИА КМС 104 1944 00:24:52 4 I
5 Новиков Владимир Вереск I 101 1948 00:25:02 5 I
6 Банников Геннадий Московский Компас I 416 1948 00:25:13 6 I
7 Кузнецов Петр МЭИ-ветер II 191 1947 00:26:11 7 II
8 Кошкин Геннадий Лыткарино КМС 507 1947 00:26:45 8 II
9 Семчурин Анатолий Центр I 393 1947 00:30:45 9
10 Бортновский Сергей ВНИИА II 103 1945 00:33:29 10
11 Реймер Яков МЭИ-ветер III 194 1947 00:34:58 11
12 Герасимов Владимир Ориента-Герасимова II 286 1948 00:45:56 12
13 Чижиков Сергей "Ратмир" ЮЗАО III 431 1945 п.п.7.8
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 126.0 баллов
КМС - 100% - 0:22:15
I - 114% - 0:25:21
II - 132% - 0:29:22
М60, 15 КП, 3.130 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Крыченков Владимир Динамо 22 I 125 1940 00:25:55 1
2 Налетов Владимир Красногорск III 567 1943 п.п.7.8
Ранг не определялся
М65, 15 КП, 3.130 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Блантер Михаил Лично II 518 1937 00:37:13 1
Ранг не определялся
М70, 10 КП, 2.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Калинин Борис Кунцево II 130 1931 00:20:00 1
2 Яценко Григорий Центр II 395 1928 00:21:19 2
3 Мартишев Владислав Центр II 389 1930 00:55:08 3
Ранг не определялся
Главный судья Крылов Н.Н., СРК
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к