ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЮГО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА г.МОСКВЫ
Кубок Парков 2003 - 7 этап
27 сентября 2003 г.
Парк "Тропарево"
ЖЭ, 19 КП, 3.710 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Костылева Татьяна Ориента-Костылев МС 52 1980 00:22:40 1 1:15 1:17 2:09 1:02 0:29 0:49 1:17 1:58 0:35 1:13 1:21 0:59 2:26 1:26 1:30 2:00 0:16 0:11 0:19
2 Котова Юлия Малахит-Ориента МС 44 1981 00:23:50 2 1:21 1:37 2:12 1:12 0:33 0:49 1:24 1:58 0:41 1:16 1:10 0:46 2:40 1:31 1:40 2:06 0:17 0:10 0:20
3 Артемьева Полина МЭИ КМС 43 1981 00:24:12 3 1:23 1:33 2:19 1:10 0:35 0:43 1:22 2:04 0:46 1:15 1:07 1:07 2:42 1:25 1:43 2:02 0:18 0:10 0:20
4 Тимохина Мария Академпринт МС 36 1980 00:24:17 4 1:29 1:21 2:33 1:22 0:44 0:45 1:23 2:00 0:42 1:14 1:08 0:58 2:33 1:25 1:43 2:04 0:17 0:10 0:19
5 Тихонова Зоя Мысль МС 40 1980 00:25:11 5 1:22 1:30 3:13 1:13 0:35 0:47 1:21 2:13 0:46 1:12 1:10 0:48 3:07 1:25 1:30 2:06 0:18 0:11 0:17
6 Гурова Юлия Ориента-SKI-O КМС 39 1984 00:26:37 6 1:22 2:39 2:53 1:06 0:45 0:49 1:20 2:23 0:45 1:17 1:11 0:52 2:54 1:27 1:44 2:10 0:19 0:10 0:19
7 Мендель Татьяна Сергиев Посад КМС 42 1988 00:26:41 7 1:22 2:12 2:19 1:09 0:27 0:42 1:26 2:09 0:44 1:18 1:11 1:39 2:49 1:26 1:55 2:45 0:28 0:11 0:20
8 Слепова Мария Ориента-SKI-O КМС 37 1988 00:27:24 8 1:18 1:38 4:42 1:10 1:02 0:45 1:16 2:21 0:45 1:18 1:08 0:57 2:52 1:26 1:39 2:11 0:20 0:10 0:18
9 Копейкина Мария ЭЛК МС 45 1983 00:27:57 9 1:22 1:36 2:15 1:07 0:32 0:49 1:22 1:58 0:47 2:47 1:08 3:14 2:28 1:33 1:45 2:12 0:19 0:12 0:19
10 Шорохова Лидия Детский центр КМС 50 1956 00:28:08 10 1:26 2:28 3:04 1:15 0:50 0:51 1:25 2:22 0:47 1:27 1:16 0:53 3:01 1:35 1:38 2:20 0:40 0:11 0:21
11 Закиматова Любовь МГСУ КМС 51 1980 00:28:17 11 1:32 1:38 3:41 1:23 0:46 0:53 1:28 2:39 0:58 1:25 1:19 0:55 2:51 1:38 1:56 2:19 0:18 0:11 0:20
12 Реброва Екатерина Ориента-СКРУМ МС 47 1977 00:29:35 12 1:31 2:58 2:23 1:16 0:40 0:57 1:28 2:16 0:56 1:34 1:30 1:54 3:10 1:34 1:59 2:24 0:24 0:11 0:21
13 Гусева Мария Лыткарино-СДЮШОР КМС 48 1984 00:29:53 13 1:12 2:41 2:14 1:15 0:55 0:47 1:20 2:04 0:48 1:19 1:09 4:30 2:35 2:13 1:40 2:12 0:19 0:12 0:19
14 Хельдерт Елена Ориента-Рост КМС 46 1974 00:30:50 14 1:42 3:21 2:20 1:08 0:48 0:51 1:25 2:01 0:44 1:17 1:10 4:29 2:36 1:58 1:44 2:15 0:21 0:12 0:19
15 Митерева Галина Детский центр I 53 1962 00:35:46 15 1:56 1:59 3:25 1:44 0:49 1:11 1:43 3:06 1:07 2:00 1:54 1:21 4:12 1:59 2:34 3:05 0:39 0:15 0:26
16 Боровкова Марина Звездочка I 54 1964 00:40:28 16 1:27 3:34 2:58 1:17 0:41 0:53 1:33 2:41 3:00 2:02 1:32 3:56 5:50 2:55 2:16 2:41 0:23 0:18 0:22
17 Сухарева Надежда МГУ-Толстопальцево II 38 1984 00:42:38 17 2:13 2:47 3:29 1:33 1:14 1:24 2:23 3:00 1:26 2:03 1:48 1:44 6:27 2:27 3:45 3:30 0:28 0:21 0:27
Ж10 , 6 КП, 1.560 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Поверина Светлана Ориента-SKI-O IIю 352 1993 00:11:40 1 1:53 3:43 1:36 2:13 1:39 0:28
2 Тарасова Мария Мос.Компас-Ориента IIIю 221 1993 00:12:17 2 1:48 3:40 1:45 2:17 2:08 0:24
3 Митерева Полина Детский центр IIIю 300 1993 00:14:19 3 2:20 4:47 2:43 2:31 1:16 0:33
4 Агапова Ольга Ориента-Рост IIю 308 1993 00:16:05 4 3:24 5:07 2:35 2:34 1:47 0:27
5 Сущенко Олеся Лыткарино-СДЮШОР IIIю 187 1993 00:18:00 5 5:20 5:01 2:48 2:32 1:45 0:25
6 Дарчия Лана Мос.Компас-Ориента 540 1993 00:19:43 6 2:44 6:00 3:25 4:19 2:01 1:01
7 Зрелина Алена Ориента-SKI-O IIIю 353 1994 00:20:08 7 2:47 6:11 3:17 3:47 2:44 1:02
8 Селиванова Варвара Мос.Компас-Ориента 539 1994 00:21:22 8 4:16 5:56 3:24 4:25 2:09 0:57
9 Домашевская Вероника Фотон 526 1994 00:22:43 9 3:11 5:35 3:09 5:17 4:17 0:52
10 Терашкевич Маргарита Детский центр IIIю 565 1994 00:23:32 10 4:41 8:41 2:55 3:26 2:10 1:09
11 Вадюхина Анастасия Динамо 22 517 1995 00:26:49 11 9:17 5:02 2:59 3:19 4:27 0:49
12 Максимова Екатерина Детский центр III 501 1994 00:27:41 12 3:11 15:45 2:16 2:44 3:08 0:27
13 Козаашвили Виктория Мос.Компас-Ориента 118 1993 п.п.7.8 35:38 14:14
Ж12, 6 КП, 1.560 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Репина Татьяна Ориента-SKI-O I 356 1991 00:09:53 1 1:36 2:42 1:38 2:16 1:07 0:26
2 Серпинская Марина Ориента-Весна IIю 274 1991 00:10:47 2 1:26 2:59 1:46 2:16 1:27 0:40
3 Давыдова Елизавета Лыткарино-СДЮШОР Iю 160 1991 00:11:15 3 1:53 2:58 1:39 2:10 1:52 0:32
4 Горяинова Валентина Ориента-SKI-O Iю 328 1991 00:11:46 4 1:39 4:28 1:32 2:13 1:15 0:31
5 Щербакова Софья Ориента-SKI-O IIIю 365 1991 00:12:16 5 1:50 3:56 1:48 2:42 1:21 0:25
6 Коптелова Полина Малахит-Ориента IIю 199 1991 00:16:14 6 3:03 3:54 2:28 3:06 3:10 0:25
7 Рыбкина Александра СДЮСШ-35 ЮЗАО 384 1991 00:20:27 7 3:36 5:54 3:47 3:05 2:30 1:08
8 Галактионова Анна Ориента-Герасимова IIю 285 1992 00:34:10 8 16:12 9:08 3:32 3:05 1:29 0:33
9 Кабанова Екатерина Ориента-Герасимова IIIю 287 1991 00:34:38 9 16:40 9:07 3:29 3:05 1:32 0:34
10 Жданова Ольга Ориента-Весна IIIю 269 1991 п.п.7.8 5:36
11 Иванык Елена Детский центр IIIю 296 1991 п.п.7.8
Ж14 , 10 КП, 2.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Жердева Ольга МГТУ КМС 257 1989 00:14:29 1 1:33 2:07 1:13 0:51 1:34 0:23 0:47 3:11 1:31 1:10
2 Трубкина Анастасия Ориента-SKI-O II 361 1990 00:16:48 2 1:44 2:28 1:32 0:34 1:18 0:22 0:54 4:47 1:40 1:20
3 Нижникова Алиса Ориента-SKI-O II 346 1990 00:16:58 3 1:38 2:43 1:30 0:48 1:21 0:19 1:00 4:31 1:35 1:25
4 Золотина Мария Ориента-СКРУМ II 373 1990 00:17:51 4 2:21 3:02 1:39 0:45 1:27 0:27 1:08 3:46 1:46 1:23
5 Кичигина Александра Ватутинки IIю 112 1990 00:19:28 5 4:47 2:52 1:22 0:39 1:31 0:24 1:01 3:42 1:36 1:24
6 Голованова Дарья Фотон IIIю 519 1989 00:19:35 6 3:03 2:49 1:50 1:11 1:29 0:35 0:58 4:19 1:49 1:24
7 Рябова Наталья Лыткарино-СДЮШОР II 184 1990 00:20:42 7 2:19 2:56 1:50 1:12 2:14 0:30 1:02 4:49 2:12 1:29
8 Решетникова Алена "Ратмир" ЮЗАО II 427 1989 00:24:09 8 1:59 2:54 1:36 0:44 2:29 1:55 1:11 7:33 1:48 1:52
9 Руслякова Екатерина Ватутинки IIю 120 1989 00:29:56 9 4:03 3:34 2:52 1:07 3:39 0:29 1:28 7:55 2:47 1:51
10 Климова Дарья "Ратмир" ЮЗАО I 423 1989 00:41:17 10 2:09 4:31 2:56 10:43 2:37 4:10 3:04 6:24 2:50 1:42
11 Перевозникова Нина Ориента-Герасимова IIю 291 1990 00:41:59 11 7:48 4:08 7:45 1:43 2:13 1:08 1:09 10:43 3:35 1:35
12 Демидова Евгения Лыткарино-СДЮШОР Iю 162 1989 00:43:39 12 7:27 4:56 2:45 1:28 3:03 0:35 1:31 15:43 3:50 2:10
13 Белозир Елена Лыткарино-СДЮШОР Iю 147 1990 00:43:59 13 7:56 4:53 2:43 1:35 3:00 0:35 1:28 15:48 3:48 2:03
14 Нестерова Анна Мос.Компас-Ориента IIIю 220 1989 00:46:16 14 23:55 3:40 3:06 0:55 1:52 2:58 1:00 5:39 1:43 1:19
15 Богданова Татьяна Фотон 544 1989 п.п.7.8
Ж16, 16 КП, 3.490 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зеленцова Галина Ориента-Весна КМС 270 1988 00:26:03 1 1:53 1:48 1:16 2:28 1:21 1:01 1:29 0:21 2:11 3:03 1:22 2:22 1:48 0:51 1:04 1:37
2 Деева Светлана Лыткарино-СДЮШОР КМС 161 1987 00:26:06 2 2:08 1:46 1:22 2:04 1:41 0:51 1:51 0:21 2:14 2:42 1:49 2:01 1:02 1:19 1:22 1:25
3 Славнова Анна Детский центр КМС 302 1987 00:26:19 3 1:47 1:35 1:14 2:01 1:16 1:28 1:36 0:22 2:23 2:47 1:56 2:26 1:30 1:17 0:58 1:35
4 Трухина Юлия Детский центр I 303 1987 00:26:25 4 1:58 1:54 1:21 2:16 1:04 1:03 1:29 0:17 2:10 3:03 1:50 3:35 0:47 0:59 0:57 1:33
5 Мендель Татьяна Сергиев Посад КМС 396 1988 00:26:27 5 1:55 1:40 1:25 2:21 1:01 1:33 1:30 0:20 2:06 2:34 2:47 2:43 0:48 0:52 1:04 1:39
6 Садовникова Лидия Ориента-Весна I 277 1987 00:28:00 6 2:05 2:02 1:15 2:22 1:42 1:28 1:35 0:23 2:37 2:44 1:52 2:40 0:55 1:30 1:02 1:40
7 Митерева Ольга Детский центр I 299 1988 00:28:02 7 2:49 1:43 1:20 2:37 1:10 0:58 1:32 0:21 2:19 2:30 2:45 2:45 0:58 1:27 1:08 1:32
8 Соболева Ольга Лыткарино-СДЮШОР I 185 1988 00:29:28 8 1:47 3:31 1:15 2:20 1:19 1:12 1:28 1:20 2:45 2:35 2:03 2:02 0:44 1:29 2:03 1:27
9 Янцевич Алина "Ратмир" ЮЗАО III 433 1988 00:30:09 9 2:44 1:57 1:32 2:23 1:59 0:53 1:34 0:33 2:25 3:18 2:06 3:26 0:56 1:13 1:18 1:42
10 Кожевникова Наталья Ориента-Герасимова II 288 1987 00:54:39 10 3:44 4:03 1:40 4:47 2:16 1:43 2:50 0:38 4:23 6:30 5:35 3:52 1:54 4:01 4:31 2:02
11 Блохина Таисия Ориента-Герасимова II 283 1988 01:02:59 11 3:38 3:11 2:57 5:54 4:31 3:33 4:44 0:41 4:13 5:34 4:15 11:20 1:44 1:54 2:12 2:27
12 Илюшечкина Ирина Мос.Компас-Ориента Iю 211 1989 п.п.7.8 9:11 8:38 1:50 5:00 2:15 1:53 2:02 0:30 3:19 3:36 2:42 8:38 1:36 1:59
Ж20, 16 КП, 3.490 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гурова Юлия Ориента-SKI-O КМС 330 1984 00:24:07 1 1:42 1:40 1:09 2:26 1:32 1:17 1:23 0:18 1:58 2:32 1:51 2:11 0:44 0:59 0:53 1:24
2 Гусева Мария Лыткарино-СДЮШОР КМС 159 1984 00:24:33 2 1:38 1:21 1:13 1:52 0:59 1:04 1:19 0:17 1:57 2:13 3:33 1:45 1:30 1:01 1:18 1:24
3 Копейкина Мария ЭЛК МС 414 1983 00:25:25 3 2:11 1:32 1:14 2:43 1:39 0:57 1:26 0:18 2:02 3:38 1:27 1:59 0:53 0:55 0:52 1:30
4 Куркина Надежда МГТУ КМС 258 1983 00:25:40 4 1:39 1:40 1:29 2:20 1:06 0:52 1:56 0:19 2:00 2:30 1:51 3:12 0:48 0:58 1:18 1:33
5 Коптева Наталья МЭИ КМС 240 1984 00:28:17 5 2:18 2:49 1:23 2:31 1:56 0:54 1:45 0:19 2:18 3:01 1:44 2:03 0:59 1:13 1:24 1:31
6 Пучкова Маргарита Смоленск КМС 503 1986 00:28:36 6 1:57 2:07 1:23 2:52 2:31 0:46 1:41 0:19 2:46 2:51 2:05 2:24 0:50 1:09 1:23 1:25
7 Корененкова Елена "Ратмир" ЮЗАО КМС 424 1986 00:29:36 7 2:15 1:54 1:37 2:19 1:58 0:53 1:35 0:31 2:27 3:17 2:06 3:25 0:57 1:12 1:18 1:43
8 Суржикова Екатерина Ориента-Весна III 279 1986 00:41:23 8 6:27 2:53 1:17 2:31 1:11 1:32 2:02 0:20 2:47 8:08 1:35 3:35 1:27 1:14 1:55 2:17
9 Козлова Марина Ориента-SKI-O КМС 339 1985 00:46:08 9 9:51 2:23 1:28 2:33 4:47 1:07 1:41 0:23 2:42 5:59 3:11 3:34 1:20 1:32 1:47 1:40
10 Лобанова Анна Мысль КМС 234 1985 п.п.7.8 1:53 1:28 1:16 2:06 0:59 1:33 1:22
Ж21, 16 КП, 3.490 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Артемьева Полина МЭИ КМС 239 1981 00:21:41 1 1:40 1:27 1:10 2:05 0:57 0:42 1:20 0:16 1:55 2:46 1:16 2:02 0:43 0:52 0:50 1:31
2 Тихонова Зоя Мысль МС 238 1980 00:28:14 2 2:04 1:30 1:35 2:08 1:21 0:52 1:35 0:18 2:03 2:47 2:52 3:22 1:05 1:00 1:59 1:34
3 Кобелева Виктория Лыткарино-СДЮШОР КМС 168 1982 00:29:00 3 1:57 1:56 1:15 2:17 1:08 0:53 1:43 0:20 2:05 3:06 4:41 2:00 1:26 0:51 1:35 1:38
4 Тихомирова Валентина Ориента-Рост КМС 322 1977 00:29:16 4 1:53 1:47 1:29 2:30 1:25 1:04 1:41 0:19 2:49 3:14 2:10 2:18 1:50 1:49 1:08 1:40
5 Смирнова Татьяна Лично I 139 1971 00:29:50 5 2:06 1:40 1:34 2:29 2:01 1:07 1:38 0:23 2:42 3:12 2:50 2:25 1:04 1:04 1:37 1:48
6 Сахарова Екатерина МГТУ II 259 1977 00:29:59 6 2:12 1:32 1:14 2:51 1:04 3:08 1:45 0:25 2:16 2:52 2:59 2:08 1:28 1:22 1:05 1:30
7 Горбачева Татьяна Лыткарино-СДЮШОР I 157 1971 00:30:09 7 2:28 1:43 1:41 2:23 1:19 0:55 1:44 0:22 2:25 3:56 2:16 2:15 0:55 1:07 2:46 1:46
8 Андреева Елена Ориента-Рост КМС 310 1974 00:30:33 8 2:21 2:05 1:39 5:16 1:22 0:58 1:40 0:19 2:15 2:38 1:43 2:34 0:55 1:04 1:49 1:44
9 Зотова Виктория Мос.Компас-Ориента I 208 1979 00:31:19 9 2:05 1:54 1:28 2:40 1:19 1:00 1:41 0:19 2:18 2:56 2:38 4:41 1:07 2:09 1:20 1:35
10 Скопинская Анастасия Ориента-Рост КМС 316 1974 00:33:04 10 2:17 4:05 1:35 2:47 1:42 0:56 1:45 0:36 2:31 4:07 2:16 3:04 1:09 1:16 1:13 1:36
11 Зрелина Наталья Ориента-SKI-O I 344 1974 00:37:51 11 2:27 2:10 1:28 3:14 1:22 1:23 4:26 0:25 3:03 4:24 3:35 3:48 1:01 1:14 1:39 2:00
12 Старова Светлана Ориента-Рост I 319 1974 00:40:39 12 2:34 2:05 1:52 3:36 1:33 1:35 2:14 0:25 3:07 4:41 6:21 3:15 1:18 1:19 2:27 2:05
13 Кобан Ольга Динамо 22 531 1983 01:25:13 13 15:32 3:24 1:41 6:03 3:01 3:07 4:04 0:42 3:43 4:57 8:29 4:48 2:29 5:31 15:37 1:53
Ж35, 16 КП, 3.490 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Боровкова Марина Звездочка КМС 418 1964 00:29:11 1 2:00 1:45 1:38 2:19 1:18 1:20 1:39 0:21 2:17 2:58 2:19 2:42 0:57 1:04 2:47 1:38
2 Тихонова Елена Лучик КМС 557 1968 00:29:17 2 2:19 1:36 1:44 2:50 1:42 1:17 1:56 0:24 2:42 3:02 1:31 2:44 0:55 1:07 1:36 1:42
3 Глухова Валерия Лыткарино-СДЮШОР II 154 1968 00:31:45 3 2:33 1:53 1:37 2:43 1:47 0:59 1:55 0:24 2:53 3:24 2:03 2:49 1:08 1:46 1:40 2:01
4 Малахова Майя МЭИ-ветер II 534 1967 00:35:10 4 2:13 4:38 1:33 2:30 2:29 1:25 1:58 0:21 2:29 3:49 2:40 3:16 1:07 1:14 1:33 1:45
5 Кашина Наталия Лыткарино-СДЮШОР II 167 1968 00:40:27 5 2:33 5:39 1:46 3:10 1:48 1:18 2:06 0:27 3:35 4:19 3:32 3:14 1:26 1:33 1:41 2:09
6 Руслякова Марина Ватутинки II 121 1964 00:49:34 6 8:00 3:29 1:58 3:26 4:14 2:42 2:00 0:43 3:01 4:31 4:42 3:58 1:19 1:33 1:52 1:57
7 Люк Лилия О-Клуб II 562 1967 01:00:14 7 2:30 1:57 1:40 2:57 2:18 2:53 2:24 0:22 3:02 3:40 23:07 2:54 2:03 1:18 1:15 1:43
8 Суржикова Ольга Ориента-Весна III 280 1968 01:00:34 8 4:17 3:02 3:14 4:43 2:41 2:06 2:52 0:33 4:56 11:38 2:53 5:48 2:54 3:02 3:01 2:40
9 Войтух Марина Тверь Луч II 524 1965 08:31:00 9 2:59 2:48 1:38 4:27 1:58 2:07 2:17 1:00 3:13 5:03 3:17 4:24 1:16 1:10 1:24 1:56
10 Романова Дина МЭИ-ветер I 195 1966 п.п.7.8 2:10 1:53 1:25
Ж40, 16 КП, 3.490 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шорохова Лидия Детский центр КМС 305 1956 00:26:01 1 2:06 1:31 1:27 2:23 1:12 0:59 1:43 0:20 2:12 2:31 2:38 2:12 0:54 0:59 0:59 1:46
2 Молчанова Елена Звездочка I 419 1961 00:34:51 2 2:13 2:19 1:28 2:32 1:21 1:29 1:48 0:21 2:27 3:32 4:05 3:27 2:05 1:38 2:02 1:53
3 Митерева Галина Детский центр I 298 1962 00:35:19 3 2:30 2:14 1:43 3:13 2:15 1:12 1:55 0:24 2:37 3:52 3:38 3:17 1:26 1:34 1:41 1:38
4 Иванилова Наталья Ориента-SKI-O II 336 1961 п.п.7.8 5:54
Ж45, 15 КП, 3.130 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зверкина Ирина Лично I 137 1958 00:27:04 1 1:46 1:03 3:20 2:25 1:32 0:17 0:17 0:20 2:50 4:03 2:27 1:20 1:06 2:09 2:00
2 Зотова Светлана Мос.Компас-Ориента I 209 1957 00:29:54 2 2:05 0:56 3:33 2:29 2:18 0:12 1:20 0:18 3:12 2:47 2:43 1:30 1:36 2:34 2:11
3 Жалейко Надежда Лично III 535 1957 00:40:53 3 7:38 1:49 3:45 2:25 2:18 0:29 0:29 0:31 3:35 8:00 3:20 1:26 1:33 1:08 2:17
Ж50, 15 КП, 3.130 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бортновская Тамара ВНИИА КМС 102 1950 00:27:21 1 2:39 0:57 3:17 1:59 1:28 0:14 0:21 0:20 4:37 2:18 2:21 1:11 1:06 2:19 2:05
2 Некрасова Галина Ориента-Весна КМС 273 1950 00:28:36 2 1:42 0:54 3:36 2:33 1:35 0:16 0:31 0:19 2:49 2:46 2:51 1:38 1:29 3:24 2:03
3 Помазан Наталья Детский центр II 301 1953 00:34:36 3 2:11 1:12 4:04 2:31 1:49 0:19 0:33 0:23 3:41 7:44 3:05 1:35 1:34 1:18 2:26
4 Мухина Ольга Кунцево I 132 1952 00:36:02 4 1:55 0:56 6:35 1:40 4:50 1:28 0:22 0:55 3:09
5 Чижикова Людмила "Ратмир" ЮЗАО I 432 1951 00:38:38 5 2:10 1:10 3:49 2:38 1:46 0:17 0:23 0:45 3:31 6:34 8:34 1:41 1:39 1:04 2:23
6 Лапкина Нина Лично I 138 1951 п.п.7.8 2:20 1:17 4:18 2:49
Ж55 , 15 КП, 3.130 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рязанская Татьяна Кунцево I 133 1946 00:26:19 1 1:50 1:17 3:21 2:32 1:43 0:18 0:22 0:46 3:04 2:59 2:06 1:31 1:23 0:56 2:01
2 Мещерякова Валентина Кунцево I 131 1948 00:29:23 2 1:53 0:54 4:03 2:24 1:39 0:22 0:21 0:32 3:19 3:11 3:47 1:30 2:05 0:55 2:18
3 Ромадина Нина O-DEAF II 247 1946 01:16:57 3 3:14 2:27 7:50 2:43 3:01 5:34 0:22 0:20 5:38 7:56 3:01 25:24 2:55 3:55 2:26
Ж60, 15 КП, 3.130 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Еремеева Галина Кунцево II 129 1939 00:36:03 1 2:42 1:20 4:22 3:14
2 Чарная Ирина Динамо 22 II 127 1939 00:42:25 2 3:00 1:29 5:20 4:12 2:13 0:32 0:43 0:34 4:33 4:42 5:13 1:58 3:04 1:45 2:53
3 Роднянская Нина Центр II 392 1942 00:43:00 3 3:46 1:32 5:48 3:45 3:05 0:54 0:19 0:28 4:37 4:51 4:32 2:09 2:34 1:46 2:42
4 Потрахова Галина Центр II 391 1939 01:06:17 4 4:49 1:55 7:47 4:43 2:53 0:28 0:52 0:47 12:26 16:48 3:36 2:08 2:10 2:00 2:43
5 Лабутина Людмила Медведково I 202 1940 п.п.7.8 1:55 1:06 3:39 3:44 1:24 0:14 0:30 0:25 5:32 5:13 7:50 1:19 1:09
Ж65, 15 КП, 3.130 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шелоумова Татьяна Динамо 22 I 128 1938 00:36:32 1 2:12 1:04 4:02 2:39 1:59 0:18 0:23 0:21 7:41 6:05 3:17 1:41 1:16 1:04 2:18
2 Орлова Елизавета Центр I 390 1932 00:46:33 2 5:35 1:27 4:07 3:06 2:03 0:21 0:33 0:23 3:57 5:45 12:07 1:49 1:39 1:14 2:18
МЭ, 19 КП, 3.710 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гаврилов Евгений Детский центр МС 25 1977 00:18:47 1 0:59 1:16 1:56 1:00 0:20 0:37 1:02 1:24 0:31 1:01 0:52 1:05 1:49 1:14 1:17 1:38 0:15 0:09 0:16
2 Наумов Павел МГСУ(С) МС 31 1979 00:19:01 2 1:06 1:12 1:39 0:49 0:37 0:39 0:59 1:25 0:31 1:01 1:00 1:22 1:56 1:05 1:10 1:38 0:17 0:13 0:15
3 Слепов Илья Детский центр МС 14 1981 00:19:16 3 1:11 1:27 1:59 0:56 0:26 0:44 1:09 1:31 0:35 0:56 0:55 0:39 1:45 1:05 1:18 1:52 0:16 0:10 0:16
4 Рябкин Максим Ориента-Костылев МС 30 1975 00:19:45 4 1:04 1:23 1:50 0:56 0:36 0:43 0:59 1:33 0:29 1:03 0:54 1:25 1:57 1:09 1:09 1:44 0:16 0:12 0:16
5 Грибанов Глеб ЭЛК КМС 17 1977 00:22:03 5 1:03 1:20 1:57 0:56 0:24 0:39 1:06 1:34 0:35 1:03 0:59 2:50 2:14 1:18 1:23 1:54 0:15 0:10 0:16
6 Калинин Олег Ориента-Рост МС 1 1974 00:22:14 6 1:10 1:23 2:12 1:22 0:29 0:50 1:16 1:54 0:43 1:18 1:08 0:44 2:09 1:20 1:25 1:50 0:23 0:11 0:17
7 Гаген-Торн Александр СДЮСШ-35 ЮЗАО КМС 27 1987 00:23:04 7 1:12 1:28 2:14 1:05 0:53 0:41 1:17 1:57 0:36 1:21 1:02 0:51 2:21 1:29 1:42 1:57 0:21 0:11 0:19
8 Лазарев Григорий Мос.Компас-Ориента I 26 1987 00:23:35 8 1:19 1:44 2:23 1:02 0:53 0:43 1:18 1:53 0:41 1:20 1:02 0:50 2:26 1:24 1:40 2:06 0:15 0:10 0:19
9 Агапов Андрей Детский центр КМС 3 1984 00:24:00 9 1:07 2:03 3:24 1:05 0:35 0:50 1:07 1:47 0:48 1:08 0:59 0:57 2:17 1:41 1:29 1:53 0:17 0:09 0:18
10 Шорохов Сергей Ориента-Костылев КМС 10 1989 00:24:19 10 1:19 1:27 2:32 1:07 0:29 0:45 1:20 2:00 0:36 1:22 1:07 0:54 2:47 1:41 1:42 2:12 0:19 0:11 0:21
11 Арзуманов Алексей Лично КМС 16 1972 00:24:41 11 1:16 1:38 2:00 1:01 0:25 0:45 1:15 2:09 0:50 1:25 1:03 2:36 2:07 1:41 1:39 1:53 0:24 0:09 0:18
12 Кохан Юрий Ориента-Костылев МС 5 1983 00:27:18 12 1:04 4:01 1:49 1:08 0:38 0:42 1:05 1:46 0:39 1:18 0:59 0:48 2:09 1:22 5:09 1:46 0:18 0:09 0:19
13 Песляков Андрей Центр КМС 6 1962 00:29:25 13 2:06 2:01 2:26 1:19 0:51 0:51 1:22 2:13 1:06 1:24 1:17 1:40 4:18 1:35 1:39 2:10 0:22 0:11 0:21
14 Сухарев Юрий МГУ-Толстопальцево II 11 1960 00:32:13 14 1:46 1:47 2:54 1:34 0:45 0:51 1:34 3:18 1:09 2:16 1:36 1:38 3:02 1:56 2:10 2:34 0:38 0:12 0:22
15 Сухарев Иван МГУ-Толстопальцево II 13 1986 п.п.7.8 1:08 1:34
16 Таранцев Дмитрий ВВИА КМС 15 1966 п.п.7.8 1:10 1:30 2:07 1:09
17 Юдицев Семен МГУ I 21 1955 п.п.7.8 1:31 1:42 4:03 1:16 0:50 1:16 1:27
М10 , 6 КП, 1.560 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Коптелов Андрей Малахит-Ориента IIю 197 1993 00:09:46 1 1:17 2:35 1:28 2:05 1:44 0:28
2 Дворцов Дмитрий Мос.Компас-Ориента 204 1993 00:11:17 2 1:58 2:59 1:52 2:25 1:11 0:39
3 Локтионов Георгий СДЮСШ-35 ЮЗАО IIIю 383 1993 00:11:22 3 1:58 3:04 1:59 2:33 1:05 0:33
4 Тихомиров Антон Ориента-Рост IIIю 320 1994 00:12:50 4 2:00 4:30 2:16 2:02 1:25 0:27
5 Морозов Александр Ориента-SKI-O IIю 345 1994 00:13:07 5 1:47 4:19 1:37 2:04 2:37 0:28
6 Боровков Дмитрий Лосиный остров Iю 141 1993 00:13:55 6 2:15 4:06 2:21 2:45 1:47 0:32
7 Макаров Николай Мос.Компас-Ориента IIIю 205 1993 00:15:28 7 1:53 3:00 4:27 2:59 2:30 0:26
8 Горбачев Александр Лыткарино-СДЮШОР IIIю 155 1995 00:16:57 8 2:05 7:35 2:19 2:28 1:31 0:47
9 Царегородцев Кирилл Мос.Компас-Ориента 223 1994 00:18:09 9 2:12 8:06 2:50 2:27 1:46 0:37
10 Мараканов Дмитрий Мос.Компас-Ориента 218 1993 00:18:25 10 6:28 3:58 2:35 3:07 1:30 0:33
11 Маяков Дмитрий ДЮЦ "Зюзино" ЮЗАО 436 1993 00:18:26 11 4:41 4:24 1:52 3:16 2:51 1:06
12 Марамыгин Кирилл Ориента-SKI-O IIю 342 1993 00:19:24 12 2:12 10:04 2:21 2:33 1:39 0:27
13 Дарчия Лаш Мос.Компас-Ориента 541 1994 00:19:41 13 2:27 5:56 3:24 4:52 1:53 0:49
14 Миронов Михаил ДЮЦ "Зюзино" ЮЗАО IIIю 437 1994 00:20:03 14 7:01 3:21 1:56 2:34 4:10 0:33
15 Голованов Петр Фотон 513 1996 00:20:18 15 4:50 5:59 1:56 2:51 3:44 0:44
16 Таранцев Андрей ВВИА IIIю 397 1994 00:20:27 16 7:30 5:55 2:17 2:55 1:14 0:26
17 Рыжов Сергей Ориента-SKI-O IIIю 357 1994 00:20:41 17 2:10 12:25 2:09 2:11 1:11 0:26
18 Дударев Николай Мос.Компас-Ориента 115 1993 00:24:17 18 11:03 3:39 2:39 2:53 3:15 0:36
19 Богданов Николай Фотон 545 1994 00:26:42 19 4:12 8:07 3:26 3:28 5:48 1:29
20 Назаров Константин Мос.Компас-Ориента 217 1993 00:27:13 20 6:44 9:56 1:47 2:42 5:01 0:33
21 Андреев Артем Ориента-Рост 309 1997 00:28:00 21 4:27 5:18 4:01 3:19 8:17 2:10
22 Кузнецов Никита Фотон IIIю 525 1994 00:29:42 22 9:36 11:47 2:06 3:00 2:03 0:56
23 Пузанов Павел Мос.Компас-Ориента 542 1993 00:30:45 23 3:25 17:36 2:27 3:29 3:01 0:33
24 Тимаков Егор Фотон 405 1994 00:32:00 24 6:32 13:07 2:17 3:55 4:54 0:54
25 Хомутов Сергей Мос.Компас-Ориента 111 1993 00:32:11 25 4:07 18:22 2:27 3:24 3:08 0:30
26 Швенглер Роман Мос.Компас-Ориента 224 1993 00:32:53 26 20:53 4:42 2:12 2:32 1:48 0:34
27 Михайлов Андрей Мос.Компас-Ориента 216 1993 00:33:00 27 20:26 4:42 2:22 2:50 1:59 0:31
28 Ефремов Александр Ориента-СКРУМ 372 1996 00:34:33 28 2:54 20:09 3:17 4:14 2:54 0:50
29 Репин Иван Ориента-СКРУМ IIIю 380 1995 00:35:03 29 3:23 20:07 3:17 4:17 2:57 0:48
30 Балашов Сергей Ориента-СКРУМ IIIю 368 1995 00:35:33 30 3:50 20:12 3:13 4:17 3:00 0:49
31 Дернов Алексей Мос.Компас-Ориента 206 1994 00:46:40 31 33:39 3:26 2:34 3:11 2:51 0:48
32 Курочкин Вячеслав Мос.Компас-Ориента 203 1993 16:14:18 32 951:15 13:20 2:31 3:18 3:07 0:33
33 Голиков Юрий Мос.Компас-Ориента 106 1993 п.п.7.8 2:17
34 Кручинин Олег Мос.Компас-Ориента 117 1993 п.п.7.8 1:50
35 Воробьев Владимир Мос.Компас-Ориента 538 1993 п.п.7.8
М12, 6 КП, 1.560 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пыжов Николай МФТИ II 409 1991 00:07:32 1 1:19 2:04 1:18 1:38 0:46 0:20
2 Роменский Дмитрий Ориента-Весна II 275 1991 00:08:44 2 1:15 2:43 1:27 1:54 0:53 0:24
3 Тихонов Глеб Мос.Компас-Ориента Iю 222 1992 00:08:59 3 1:39 2:29 1:31 2:00 0:50 0:23
4 Иванилов Михаил Ориента-SKI-O II 334 1992 00:09:18 4 1:25 2:52 1:36 2:02 0:52 0:23
5 Бортников Роман Лыткарино-СДЮШОР Iю 148 1991 00:09:28 5 1:30 2:45 1:36 2:01 1:05 0:22
6 Ананьев Георгий СДЮСШ-35 ЮЗАО Iю 553 1991 00:09:30 6 1:17 2:53 1:40 2:03 1:02 0:26
7 Филев Антон "Ратмир" ЮЗАО II 430 1992 00:09:55 7 1:21 2:30 1:36 2:31 1:27 0:21
8 Макеев Андрей Мос.Компас-Ориента IIIю 213 1991 00:10:05 8 1:35 3:16 1:46 1:57 1:00 0:23
9 Калужин Павел Лыткарино-СДЮШОР Iю 165 1992 00:10:19 9 1:53 3:04 1:34 2:14 1:03 0:24
10 Климов Максим "Ратмир" ЮЗАО II 422 1991 00:10:20 10 1:37 2:50 1:33 1:45 2:05 0:22
11 Литвинов Анатолий Ориента-Весна IIю 271 1991 00:10:31 11 2:17 2:43 1:36 2:04 1:09 0:29
12 Приходько Илья Ориента-SKI-O IIю 359 1992 00:11:08 12 1:25 4:44 1:33 2:02 0:54 0:23
13 Миронов Иван "Ратмир" ЮЗАО Iю 425 1991 00:11:24 13 1:41 3:40 1:39 2:01 1:49 0:25
14 Сычевский Евгений Ориента-SKI-O Iю 343 1991 00:11:27 14 2:04 3:08 1:55 2:25 1:22 0:25
15 Янцевич Кузьма СДЮСШ-35 ЮЗАО Iю 385 1991 00:11:35 15 2:31 3:04 1:53 2:01 1:14 0:30
16 Вымениц Игорь Мысль IIIю 231 1991 00:11:53 16 2:03 3:04 1:59 2:36 1:37 0:24
17 Бричевский Антон Ватутинки IIю 107 1991 00:12:10 17 2:03 3:14 2:50 1:58 1:29 0:27
18 Гаврилюк Иван Мысль 232 1991 00:12:30 18 3:17 2:37 1:39 1:52 2:37 0:20
19 Малеванный Григорий Ориента-Весна IIю 272 1991 00:12:49 19 1:40 4:17 2:10 2:43 1:10 0:37
20 Володин Артем Ориента-SKI-O IIю 331 1991 00:13:13 20 1:45 4:45 2:15 2:28 1:17 0:33
21 Шамшеев Данила Ориента-Весна IIIю 282 1991 00:13:21 21 2:13 4:18 2:10 2:41 1:12 0:35
22 Языков Павел Лыткарино-СДЮШОР IIю 190 1991 00:13:50 22 2:38 3:41 2:03 2:33 2:08 0:37
23 Губанов Андрей Лыткарино-СДЮШОР IIIю 158 1991 00:13:51 23 2:19 5:03 2:29 2:13 1:01 0:27
24 Братчук Павел Ориента-Весна IIю 262 1991 00:13:51 24 2:43 4:17 2:08 2:42 1:14 0:34
25 Ковбасюк Павел Ориента-СКРУМ II 375 1992 00:14:02 25 5:38 2:56 1:42 2:08 1:04 0:25
26 Полещук Глеб Мысль 236 1991 00:14:26 26 1:40 5:48 2:17 2:51 1:07 0:34
27 Важенин Андрей ДЮЦ "Зюзино" ЮЗАО Iю 434 1992 00:14:35 27 3:57 4:00 2:01 2:31 1:13 0:32
28 Базенков Петр Мысль 227 1991 00:15:21 28 1:46 2:55 5:19 2:15 2:36 0:21
29 Терещенко Лев Фотон 404 1992 00:15:32 29 2:16 4:33 2:14 3:26 2:20 0:33
30 Рябинин Валентин Лыткарино-СДЮШОР IIIю 181 1991 00:18:14 30 1:51 9:40 1:45 2:36 1:41 0:32
31 Старцев Дмитрий Лыткарино-СДЮШОР IIю 186 1991 00:18:43 31 1:49 9:41 2:16 2:33 1:44 0:31
32 Солдатенко Виктор Ватутинки 122 1992 00:18:51 32 2:15 5:23 1:43 2:28 6:29 0:25
33 Попов Николай Лыткарино-СДЮШОР IIю 149 1991 00:19:10 33 3:23 3:34 8:15 2:11 1:12 0:26
34 Вавилов Дмитрий Ватутинки IIIю 108 1992 00:20:24 34 1:54 5:25 2:05 3:36 6:42 0:32
35 Бирюков Александр Ориента-Весна IIю 261 1991 00:20:56 35 2:37 6:29 3:56 4:00 2:10 1:27
36 Шевченко Алексей Ватутинки 123 1992 00:22:51 36 4:15 5:33 2:10 3:30 6:46 0:28
37 Иванов Евгений Ориента-СКРУМ Iю 374 1991 00:27:40 37 12:14 4:22 1:32 1:53 2:13 0:24
38 Кудлай Александр Ватутинки IIIю 113 1992 00:28:52 38 2:47 14:17 2:29 4:04 4:07 0:46
39 Солдатов Артем Ориента-СКРУМ 379 1991 00:29:33 39 7:22 12:47 3:14 3:47 1:40 0:31
40 Филиппов Дмитрий Ориента-СКРУМ IIIю 381 1992 00:29:58 40 7:53 12:38 3:21 3:49 1:40 0:26
41 Колданов Борис Лыткарино-СДЮШОР IIIю 169 1992 00:39:20 41 18:44 7:04 7:08 3:45 2:01 0:27
42 Андросюк Александр Ватутинки IIIю 105 1992 00:57:43 42 38:47 12:46 2:12 2:11 1:11 0:26
43 Воробьев Алексей Мысль 230 1991 п.п.7.8 1:31
44 Кузовиткин Дмитрий Ориента-Весна IIю 276 1991 п.п.7.8
45 Тепловодский Александр Ориента-Герасимова IIю 293 1992 п.п.7.8 2:00 3:16 2:15 2:16 1:15 0:25
46 Дьяконов Дмитрий Фотон 401 1992 п.п.7.8 1:47 4:17 2:16 2:22
47 Глот Игорь Фотон 403 1992 п.п.7.8 2:18 6:18 2:05 2:55 1:46 0:42
48 Тарасов Владимир Фотон IIю 527 1992 п.п.7.8 5:04 15:46 2:09 3:04
М14, 10 КП, 2.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Беляев Андрей Мысль Iю 229 1989 00:14:40 1 1:31 2:08 1:34 0:50 1:19 0:31 1:05 2:54 1:31 1:09
2 Кудрявцев Алексей Ватутинки Iю 114 1989 00:15:21 2 1:34 2:40 1:34 0:54 1:13 0:25 0:47 3:37 1:17 1:11
3 Вольнов Алексей Лыткарино-СДЮШОР II 152 1989 00:15:26 3 3:10 2:10 1:10 0:42 1:05 0:17 0:47 3:18 1:30 1:10
4 Агапов Кирилл Лыткарино-СДЮШОР II 145 1990 00:15:41 4 1:49 2:45 1:08 1:04 1:10 0:39 0:48 3:31 1:29 1:11
5 Маринич Алексей Лыткарино-СДЮШОР II 174 1989 00:15:59 5 1:38 3:04 1:08 0:33 1:22 0:28 0:56 3:53 1:38 1:12
6 Дауд Роман Ориента-СКРУМ II 370 1989 00:16:23 6 1:24 3:33 1:09 1:11 1:15 0:22 0:51 3:35 1:36 1:18
7 Суржиков Андрей Ориента-Весна II 278 1989 00:16:34 7 2:11 2:27 1:22 0:54 2:37 0:20 0:50 3:07 1:23 1:15
8 Новиков Александр Ориента-СКРУМ II 377 1989 00:16:38 8 1:29 1:53 4:35 0:30 1:16 0:27 0:48 2:48 1:36 1:09
9 Расстегаев Дмитрий Ватутинки Iю 119 1989 00:17:07 9 1:47 2:09 1:15 2:06 1:39 0:23 0:56 4:21 1:20 1:03
10 Моисеенко Илья Ватутинки IIю 116 1989 00:17:22 10 1:30 2:12 1:19 1:51 1:40 0:21 0:59 4:21 1:29 1:31
11 Гедзюн Владимир Ориента-Весна II 264 1989 00:17:38 11 1:50 2:48 1:37 0:47 1:53 0:43 0:54 3:50 1:35 1:21
12 Алушкин Игорь Мысль IIю 225 1989 00:17:58 12 2:03 3:40 1:31 0:42 1:30 0:21 0:59 4:04 1:38 1:22
13 Данилин Дмитрий Ориента-Весна Iю 267 1990 00:18:15 13 2:22 2:52 1:32 0:51 1:50 0:43 0:58 3:51 1:37 1:27
14 Гришин Алексей Ориента-Весна IIю 266 1989 00:19:44 14 2:05 5:51 1:32 0:42 1:36 0:23 1:03 3:30 1:34 1:19
15 Дзюба Александр Ориента-Весна IIю 268 1990 00:19:57 15 2:51 2:53 1:32 0:52 1:50 0:41 1:00 4:05 2:11 1:49
16 Ефимов Илья ДЮЦ "Зюзино" ЮЗАО Iю 435 1990 00:20:19 16 2:16 3:30 1:37 0:59 2:00 0:31 1:05 4:59 1:55 1:19
17 Рябов Максим Лыткарино-СДЮШОР II 182 1989 00:20:23 17 1:41 2:24 1:50 3:38 1:26 0:22 0:56 4:25 2:05 1:27
18 Чернякович Илья Ориента-Весна IIю 281 1990 00:20:29 18 2:52 4:11 1:32 0:40 1:34 0:26 1:05 3:43 2:50 1:27
19 Воропаев Евгений Ориента-Герасимова Iю 284 1990 00:21:36 19 2:36 2:56 1:24 1:31 1:44 0:26 0:59 6:46 1:49 1:15
20 Савкин Александр Лыткарино-СДЮШОР IIю 150 1989 00:21:47 20 2:19 3:27 2:18 1:06 1:52 0:30 1:10 4:42 2:14 1:58
21 Картвелишвили Андрей Мос.Компас-Ориента IIю 210 1990 00:23:32 21 2:49 2:58 2:27 0:51 5:37 0:23 0:48 4:28 1:42 1:20
22 Соколов Николай СДЮСШ-35 ЮЗАО Iю 560 1990 00:23:58 22 1:56 3:16 1:55 0:51 2:05 0:37 1:23 8:01 1:57 1:48
23 Рябов Олег Лыткарино-СДЮШОР II 183 1989 00:24:50 23 1:45 2:20 1:20 0:54 1:17 0:29 0:59 12:43 1:35 1:19
24 Романов Антон Лыткарино-СДЮШОР II 179 1989 00:24:54 24 1:58 2:56 5:58 1:04 1:51 0:46 0:48 6:02 1:52 1:31
25 Оськин Никита Мысль II 235 1989 00:27:06 25 1:39 2:32 4:11 0:44 1:16 0:32 0:56 11:57 1:43 1:28
26 Шумилов Олег Фотон IIю 406 1990 00:27:18 26 2:25 2:57 1:50 8:40 1:33 0:23 0:54 4:56 2:01 1:31
27 Копылов Вячеслав Лыткарино-СДЮШОР Iю 171 1990 00:27:40 27 2:15 6:38 1:57 1:14 2:06 1:12 1:04 6:52 2:43 1:29
28 Колданов Сергей Лыткарино-СДЮШОР IIю 170 1989 00:37:42 28 2:56 4:50 11:29 1:05 3:50 0:59 1:40 6:33 2:20 1:48
29 Судник Михаил Фотон 529 00:38:43 29 2:13 3:34 5:09 1:37 2:23 0:34 1:25 17:37 2:16 1:42
30 Голубев Евгений Фотон 514 1989 00:39:16 30 2:41 3:35 5:09 1:32 2:21 0:53 1:16 17:32 2:16 1:46
31 Новиков Евгений Лыткарино-СДЮШОР IIю 176 1989 00:48:09 31 13:12 6:26 4:00 2:44 3:03 1:08 2:15 9:15 3:17 2:36
32 Артамонов Владимир Ориента-Герасимова IIю 289 1990 п.п.7.8
33 Орлов Илья Ориента-Герасимова IIю 290 1990 п.п.7.8 943:13 2:54 1:21 1:30 1:44 0:26 1:01 7:00 1:33 1:20
34 Сайко Роман Ориента-Герасимова IIю 292 1990 п.п.7.8
М16, 16 КП, 3.490 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Масный Дмитрий Мос.Компас-Ориента КМС 214 1988 00:19:16 1 1:33 1:35 1:07 1:41 0:51 0:36 1:08 0:15 1:47 2:24 1:06 1:34 0:39 0:44 0:59 1:09
2 Митерев Егор Детский центр I 297 1987 00:19:51 2 1:32 1:08 0:58 1:54 1:08 0:42 1:18 0:21 1:42 2:05 1:17 1:53 0:41 0:49 0:59 1:16
3 Лазарев Григорий Мос.Компас-Ориента I 212 1987 00:20:19 3 1:27 1:06 1:05 2:06 1:21 0:39 1:12 0:15 1:40 1:47 1:39 2:07 1:02 0:54 0:40 1:13
4 Филев Александр "Ратмир" ЮЗАО I 429 1988 00:20:53 4 2:05 1:12 1:00 1:50 1:10 0:42 1:18 0:19 1:43 2:05 1:18 1:53 0:41 0:49 0:56 1:30
5 Гаген-Торн Александр СДЮСШ-35 ЮЗАО КМС 522 1987 00:20:58 5 1:36 1:10 1:14 2:23 1:20 0:37 1:11 0:16 1:41 1:48 1:26 1:46 0:50 1:02 1:14 1:17
6 Шорохов Сергей Ориента-Костылев КМС 307 1989 00:21:33 6 1:35 1:18 1:09 1:54 1:31 0:35 1:16 0:16 1:55 2:03 1:18 2:03 0:43 0:50 1:15 1:46
7 Каримбаев Артур Лыткарино-СДЮШОР I 166 1988 00:22:42 7 1:38 1:32 1:12 1:44 1:22 1:36 1:12 0:17 1:52 2:15 1:34 1:42 0:53 0:48 1:43 1:15
8 Глухов Валерий Лыткарино-СДЮШОР I 153 1988 00:23:49 8 1:50 1:20 1:21 2:04 1:03 0:42 1:47 0:23 2:01 2:38 2:00 1:55 0:45 0:50 1:37 1:25
9 Доронин Сергей Фотон II 400 1989 00:24:52 9 2:24 1:45 1:18 2:05 1:47 0:39 1:28 0:20 1:47 2:13 1:55 2:15 0:46 1:34 1:13 1:15
10 Харин Андрей Ориента-SKI-O КМС 362 1988 00:25:14 10 1:32 1:14 1:25 4:29 0:49 0:53 1:21 0:16 2:12 2:34
11 Ерпылев Константин СДЮСШ-35 ЮЗАО I 546 1987 00:25:18 11 1:39 1:18 1:20 3:02 1:02 0:48 1:33 0:18 2:03 3:37 1:55 1:59 0:54 0:52 1:30 1:20
12 Патрикеев Антон Лыткарино-СДЮШОР I 177 1987 00:25:41 12 1:40 1:46 1:22 2:03 2:13 1:06 1:23 0:19 2:20 2:45 1:24 1:53 1:01 1:23 1:24 1:31
13 Голованов Иван Фотон IIIю 511 1988 00:26:20 13 4:18 1:38 1:17 1:51 1:45 0:52 1:55 0:23 1:53 2:15 1:30 1:53 0:48 0:56 1:35 1:22
14 Дикарев Евгений Фотон IIIю 510 1987 00:27:33 14 3:33 1:47 1:16 1:59 1:02 0:54 1:50 0:19 2:23 3:28 3:02 1:59 0:47 0:53 0:55 1:17
15 Романов Иван Лыткарино-СДЮШОР II 180 1988 00:27:40 15 1:55 1:43 1:37 2:04 1:20 1:35 1:15 0:16 2:13 3:41 1:50 2:13 0:43 1:22 2:10 1:35
16 Агапов Александр Лыткарино-СДЮШОР I 144 1988 00:29:40 16 2:59 1:45 1:23 3:05 0:57 0:45 1:27 0:18 1:54 3:03 2:36 4:40 0:42 1:01 1:29 1:28
17 Репин Денис Ориента-SKI-O II 354 1988 00:29:43 17 1:47 1:36 1:13 1:59 7:13 0:55 1:20 0:23 2:13 2:50
18 Калачев Иван Фотон IIю 512 1989 00:29:55 18 2:03 1:53 1:36 2:48 1:35 1:08 1:52 0:17 2:27 3:21 2:35 2:02 0:47 0:54 2:56 1:34
19 Артамонов Александр Ориента-Весна II 260 1987 00:30:06 19 1:43 1:38 1:22 2:48 2:02 0:44 2:11 0:25 2:33 3:43 2:23 3:17 0:55 0:58 1:50 1:28
20 Виноградов Максим Ориента-Весна I 263 1988 00:30:26 20 2:08 1:40 1:21 2:17 1:31 1:49 2:05 0:30 2:28 3:54 2:25 3:01 1:01 1:04 1:46 1:19
21 Соколов Иван СДЮСШ-35 ЮЗАО III 559 1988 00:34:55 21 2:16 1:51 1:36 2:34 2:14 0:48 2:00 0:24 2:49 3:35 3:23 5:09 0:52 1:21 2:19 1:34
22 Стариков Николай Лыткарино-СДЮШОР Iю 189 1988 00:35:16 22 2:22 3:25 1:44 2:36 1:49 5:00 2:05 0:21 2:50 2:17 3:31 2:15 0:53 1:10 1:18 1:30
23 Васильев Роман Лыткарино-СДЮШОР II 151 1988 00:35:46 23 2:55 3:24 1:44 2:36 1:49 5:01 1:59 0:36 2:41 2:19 3:30 2:14 0:55 1:08 1:18 1:29
24 Лацис Иван Фотон IIIю 554 1989 00:42:29 24 12:14 2:29 1:33 2:44 1:17 1:02 1:57 0:35 2:46 3:50 3:34 3:03 1:17 1:12 1:17 1:30
25 Гуливер Александр Ватутинки IIю 110 1988 п.п.7.8
М20 , 16 КП, 3.490 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Масный Юрий Мос.Компас-Ориента КМС 215 1985 00:18:16 1 1:21 1:03 1:01 1:33 0:48 0:47 1:03 0:17 1:29 1:53 1:07 1:41 0:36 0:48 1:31 1:12
2 Котов Юрий Детский центр I 548 1986 00:19:03 2 1:59 1:02 1:12 1:55 0:49 0:42 1:08 0:14 1:37 2:01 1:24 1:30 0:37 0:43 0:46 1:17
3 Холопов Андрей МГТУ КМС 568 1983 00:19:18 3 1:22 1:14 1:02 1:52 0:54 0:39 1:06 0:14 1:37 1:50
4 Максимов Иван Лыткарино-СДЮШОР МС 173 1984 00:20:04 4 1:20 1:20 1:08 1:38 0:45 0:37 1:06 0:15 1:38 1:44 1:36 1:26 2:30 0:50 0:54 1:10
5 Силаков Валентин МГСУ(С) КМС 555 1984 00:20:16 5 1:30 1:03 1:09 1:52 0:52 0:42 1:15 0:17 1:44 2:03 1:21 1:43 0:52 0:50 1:32 1:23
6 Аллаяров Радик СДЮСШ-35 ЮЗАО КМС 536 1984 00:20:21 6 1:41 1:27 0:58 1:48 1:15 0:41 1:14 0:15 1:36 1:47 1:25 1:50 0:50 1:02 1:11 1:14
7 Агапов Андрей Детский центр КМС 502 1984 00:21:12 7 1:37 1:40 1:10 1:53 0:56 0:42 1:17 0:15 1:47 1:58 1:55 1:40 0:43 0:50 1:27 1:15
8 Копейкин Иван ЭЛК КМС 413 1986 00:23:07 8 1:37 1:15 1:14 1:47 1:47 0:42 1:16 0:19 1:46 2:22 3:22 1:53 0:44 0:53 0:48 1:14
9 Тихомиров Михаил Ориента-SKI-O КМС 326 1986 00:23:20 9 1:43 1:24 1:08 2:06 1:16 0:58 1:30 0:18 1:52 2:15 2:17 2:09 1:00 0:58 0:56 1:21
10 Павлов Сергей МГСУ I 242 1983 00:24:29 10 1:53 2:04 1:06 2:06 1:04 0:52 1:19 0:19 1:56 3:01 1:37 2:14 0:45 1:29 1:18 1:18
11 Зотов Алексей Мос.Компас-Ориента КМС 207 1986 00:24:50 11 1:22 1:10 0:57
12 Вячеславов Сергей Ориента-Весна I 265 1986 00:30:55 12 2:37 1:42 1:22 2:23 1:20 1:54 2:03 0:30 2:28 3:51 2:26 3:09 0:59 0:55 1:48 1:20
13 Краснов Андрей СДЮСШ-35 ЮЗАО II 382 1984 сошёл 1:35 1:35 1:04 2:05
М21, 16 КП, 3.490 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Грибанов Глеб ЭЛК КМС 412 1977 00:18:14 1 1:18 1:20 0:57 1:32 0:47 0:48 1:07 0:16 1:36 1:45 2:01 1:24 0:40 0:45 0:38 1:13
2 Минаков Алексей Мос.Компас-Ориента КМС 219 1980 00:18:55 2 1:34 1:03 0:57 1:46 0:48 0:44 1:14 0:16 1:41 1:58 1:44 1:25 0:43 0:40 0:59 1:15
3 Дубин Андрей Лучик I 142 1974 00:20:44 3 1:29 1:14 1:09 1:47 1:04 0:44 1:17 0:18 1:46 2:17 1:19 1:51 1:15 0:50 0:57 1:19
4 Тремпольцев Александр Ориента-Рост КМС 323 1976 00:21:17 4 1:37 1:12 1:10 1:43 1:41 0:40 1:10 0:14 1:39 2:28 1:42 2:05 0:57 0:47 0:43 1:20
5 Тимохин Дмитрий Академпринт МС 558 1976 00:21:32 5 1:18 1:09 1:09 1:44 1:23 0:38 1:21 0:41 1:51 2:06 1:57 1:54 0:44 0:49 1:07 1:33
6 Тайманов Сергей Раменское I 367 1974 00:21:43 6 1:39 1:27 1:17 1:45 0:59 0:43 1:21 0:15 1:47 2:55 1:11 1:53 1:13 0:51 1:05 1:15
7 Мильдзин Анатолий Фотон 402 1982 00:21:55 7 1:27 1:24 1:05 2:00 1:04 0:43 1:24 0:19 2:11 2:31 1:38 1:41 0:55 0:49 1:17 1:20
8 Тихонов Артем ЭЛК КМС 415 1977 00:22:16 8 1:36 1:15 1:07 2:08 0:55 0:38 1:13 0:16 1:38 2:10 2:41 1:42 0:46 0:49 1:51 1:22
9 Горбачев Алексей Лыткарино-СДЮШОР КМС 156 1974 00:22:25 9 2:08 1:20 1:17 1:47 0:53 0:43 1:23 0:16 1:48 2:44 1:22 2:15 0:50 0:53 1:17 1:21
10 Чиненов Виталий Лыткарино-СДЮШОР КМС 143 1981 00:22:47 10 1:52 1:29 1:08 2:00 1:03 0:45 1:38 0:18 1:58 2:39 1:30 1:48 0:49 0:51 1:22 1:27
11 Кубарев Михаил МГУ I 563 1969 00:23:45 11 1:54 1:13 1:14 2:05 2:41 0:47 1:18 0:15 1:55 2:59 1:21 2:01 1:03 0:48 0:42 1:20
12 Веряскин Сергей ЭЛК КМС 411 1978 00:23:50 12 1:51 1:34 1:09 1:55 1:03 0:41 1:19 0:20 1:49 2:24 1:45 2:07 2:06 0:59 1:15 1:26
13 Тихомиров Максим Ориента-Рост КМС 321 1976 00:24:06 13 1:54 1:14 1:17 2:03 1:01 0:59 1:28 0:21 2:08 3:03 2:19 1:56 0:42 0:51 1:11 1:31
14 Скопинский Андрей Ориента-Рост КМС 317 1976 00:26:28 14 1:44 2:04 1:12 2:10 1:15 1:24 1:37 0:22 2:20 2:47 2:02 2:18 1:44 0:50 1:07 1:25
15 Казимирчик Петр ФСТ ЮЗАО Iю 509 1984 00:26:38 15 2:06 1:41 1:17 3:03 1:06 1:04 1:33 0:19 2:14 2:37 2:13 2:13 0:53 1:11 1:37 1:21
16 Панов Илья Медведково III 550 1973 00:28:31 16 2:17 2:18 1:15 2:19 1:21 1:29 1:20 0:20 2:44 3:14 2:07 2:10 1:23 0:55 1:33 1:39
17 Ачуев Андрей Лыткарино-СДЮШОР I 146 1972 00:33:19 17 1:49 1:43 1:30 2:20 1:21 2:36 1:32 0:18 2:01 2:59 2:33 7:46 1:01 1:02 1:02 1:35
18 Коробов Дмитрий Фотон I 515 1977 00:40:05 18 3:24 1:57 1:34 3:18 2:08 1:09 4:18 0:29 3:53 3:41 3:57 3:31 1:45 1:23 1:40 1:46
19 Егоров Сергей Динамо 22 II 530 1981 00:47:53 19 3:07 3:39 1:35 2:52 4:23 1:06 2:37 0:20 2:42 5:27 3:33 5:38 6:29 1:17 1:26 1:31
20 Татаренко Павел МГУ II 561 1978 00:58:56 20 2:18 1:38 1:17 2:29 1:27 1:54 1:42 0:18 2:31 3:07 31:11 2:47 2:03 1:13 1:21 1:31
21 Дегтярев Алексей ФСТ ЮЗАО II 508 1980 п.п.7.8 1:52 1:41 1:37 3:01 1:43 1:04 2:06 1:19 2:49 3:13 1:40
М35 , 16 КП, 3.490 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Огрызков Алексей О-Клуб КМС 253 1968 00:20:50 1 1:35 1:15 1:09 1:47 0:54 0:40 1:24 0:19 1:49 2:13 1:43 1:57 0:48 0:53 0:54 1:22
2 Таранцев Дмитрий ВВИА КМС 398 1966 00:22:31 2 1:27 1:15 1:15 2:02 0:57 1:11 1:19 0:16 1:56 2:46 2:13 2:05 0:42 0:47 0:57 1:16
3 Люк Владимир О-Клуб КМС 564 1965 00:24:49 3 2:12 1:54 1:22 2:09 1:14 0:57 1:35 0:22 2:02 2:33 1:53 1:59 0:53 1:03 1:02 1:29
4 Марамыгин Евгений О-Клуб II 251 1967 00:25:02 4 1:54 1:27 1:24 2:52 1:07 0:51 1:26 0:18 2:10 2:41 2:26 1:55 0:44 0:54 1:15 1:30
5 Юрчиков Алексей Вариант ЦСО КМС 505 1965 00:25:07 5 1:44 1:41 1:17 1:53 1:08 0:43 1:26 0:16 1:53 2:07 2:17 4:11 0:56 0:56 1:10 1:21
6 Незвинский Александр МЭИ-ветер I 192 1968 00:25:25 6 1:30 1:48 1:04 1:53 1:21 0:44 1:49 0:22 1:57 3:29 1:55 3:08 0:49 0:51 1:21 1:15
7 Дементьев Константин Фотон I 399 1966 00:28:44 7 1:44 1:29 1:22 1:54 0:52 0:51 1:36 1:11 1:59 2:42 4:54 3:24 1:03 1:15 0:55 1:25
8 Сычевский Александр Ориента-SKI-O I 338 1966 00:29:06 8 5:16 1:31 1:23 2:07 1:14 1:17 2:18 0:15 2:15 3:07 1:57 1:42 0:49 1:00 1:22 1:26
9 Калачев Сергей Фотон III 516 1963 00:30:16 9 2:07 2:48 1:35 2:07 1:42 0:50 1:52 0:28 2:43 3:31 1:46 2:35 1:16 1:51 1:22 1:35
М40, 16 КП, 3.490 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Нижников Александр О-Клуб I 252 1962 00:21:21 1 1:49 1:27 1:14 1:56 0:57 0:41 1:26 0:19 1:55 2:05 1:21 1:47 0:47 0:55 1:06 1:28
2 Трофимов Александр О-Клуб КМС 533 1953 00:23:30 2 1:55 1:17 1:19 2:02 0:54 1:16 1:21 0:16 2:00 2:32 2:25 1:55 0:41 0:46 1:03 1:38
3 Трубкин Виктор О-Клуб I 549 1959 00:23:53 3 1:49 1:32 1:21 2:27 1:07 0:48 1:17 0:19 1:45 2:49 1:35 2:04 0:41 1:16 1:30 1:26
4 Блохин Олег Центр КМС 523 1962 00:24:23 4 1:41 1:36 1:15 1:53 1:21 0:56 1:35 0:18 2:21 2:39 2:04 2:02 0:44 1:02 1:26 1:23
5 Кулигин Александр Кунцево КМС 551 1959 00:26:57 5 1:50 1:48 1:26 3:29 0:58 1:00 1:38 0:19 1:59 2:44 2:07 2:04 1:13 1:06 1:45 1:23
6 Иванилов Николай Ориента-SKI-O I 335 1961 00:27:44 6 2:07 1:30 1:32 2:15 2:22 0:49 1:42 0:26 2:08 2:58 2:15 2:37 0:53 1:07 1:18 1:35
7 Ветчинин Александр O-DEAF КМС 243 1959 00:28:03 7 2:00 1:51 1:23 3:17 1:47 1:21 1:27 0:20 2:08 2:31 1:49 2:39 1:57 0:56 1:04 1:25
8 Репин Олег Ориента-SKI-O I 355 1962 00:28:07 8 1:45 1:28 1:21 1:57 1:06 0:58 1:39 0:20 1:58 3:05
9 Ерпылев Юрий СДЮСШ-35 ЮЗАО III 552 1960 00:55:46 9 3:28 3:13 1:53 4:50 2:10 2:32 2:49 0:36 4:19 8:20 4:15 6:37 3:01 2:46 2:37 2:10
10 Егоров Владимир Динамо 22 II 532 1954 01:02:50 10 2:44 1:49 1:36 3:18 1:59 0:48 1:45 0:24 3:30 4:30 27:09 4:08 2:59 3:12 1:13 1:37
11 Серпинский Станислав Ориента-Весна КМС 543 1963 16:14:22 11 952:25 1:33 1:13 2:03 0:59 0:48 1:27 0:17 2:01 2:40 2:15 1:57 0:49 0:56 1:35 1:16
М45, 15 КП, 3.130 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сапраньков Виктор Долгопрудный КМС 504 1957 00:23:14 1 1:26 0:47 2:42 2:08 1:17 0:18 0:19 0:34 2:28 4:05 1:42 1:10 1:22 1:05 1:43
2 Коптелов Олег Малахит-Ориента I 198 1958 00:26:29 2 1:44 1:05 3:17 1:56 1:52 0:19 0:23 0:25 3:50 3:12 2:23 1:21 1:43 0:56 1:54
3 Котов Николай Малахит-Ориента II 200 1956 00:27:01 3 1:34 0:54 2:36 1:44 1:25 2:10 0:22 0:31 4:36 3:07 2:15 1:23 1:48 0:48 1:40
4 Жердев Владимир МГТУ КМС 256 1954 00:28:24 4 1:46 1:24 3:51 2:34 1:27 0:16 0:18 0:22 2:51 3:02 2:31 1:36 1:23 2:09 2:41
5 Ганжа Владимир Грипузан I 528 1958 п.п.7.8 1:34 1:01 4:11 2:23 1:44 0:19 0:26 0:58 5:48
М50, 15 КП, 3.130 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шорохов Иван Детский центр КМС 304 1951 00:20:36 1 1:23 0:41 2:35 1:38 1:12 0:12 0:15 0:17 2:23 2:14 1:43 1:22 1:04 1:39 1:49
2 Потапин Александр Билдер II 556 1951 00:21:17 2 1:27 0:53 2:39 1:36 1:08 0:11 0:17 0:17 2:23 2:47 1:36 1:05 1:16 1:55 1:39
3 Переляев Юрий Детский центр I 537 1950 00:22:14 3 1:39 0:58 2:53 1:37 1:13 1:20 0:24 0:19 2:17 2:46 1:39 1:13 1:17 0:51 1:40
4 Рощин Сергей Лично I 520 1950 00:26:08 4 1:57 1:12 3:26 1:56 1:34 0:19 0:25 0:23 3:02 2:58 2:32 1:40 1:23 1:01 2:07
5 Серебряков Сергей Московский Компас I 417 1950 00:26:41 5 1:32 1:14 3:11 2:23 1:21 0:14 0:20 0:19 2:55 3:13 2:17 1:43 1:37 2:20 1:52
6 Плякин Александр Центр I 521 1950 00:28:02 6 1:49 1:19 3:48 2:11 1:51 0:13 0:20 0:17 2:45 2:56 2:28 1:33 2:14 2:03 2:06
7 Ромадин Николай O-DEAF I 246 1949 00:35:01 7 1:43 1:20 3:40 2:03 1:32 0:26 0:25 0:23 2:46 8:04 2:54 1:55 2:01 3:29 2:09
М55 , 15 КП, 3.130 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Вознесенский Михаил КФК-164 I 134 1947 00:22:15 1 1:26 1:03 2:59 1:44 1:12 0:14 0:23 0:19 2:20 3:10 2:07 1:28 1:01 1:05 1:36
2 Слепцов Александр Центр I 394 1947 00:22:31 2 1:31 0:46 2:35 2:08 1:11 0:12 0:16 0:26 3:14 2:14 2:26 1:24 1:36 0:44 1:36
3 Козлов Владимир O-DEAF I 245 1946 00:24:00 3 1:32 0:52 3:40 1:39 1:15 0:17 0:21 0:20 2:32 4:03 1:57 1:18 1:26 0:51 1:48
4 Кузьмин Владимир ВНИИА КМС 104 1944 00:24:52 4 2:04 0:49 2:54 1:50 2:11 0:12 0:23 0:17 4:41 2:06 2:04 1:20 1:06 1:02 1:43
5 Новиков Владимир Вереск I 101 1948 00:25:02 5 1:30 1:06 2:51 1:38 1:12 0:14 0:19 0:18 2:40 3:15 2:59 1:15 1:29 2:20 1:48
6 Банников Геннадий Московский Компас I 416 1948 00:25:13 6 1:35 0:50 3:01 2:07 1:22 0:13 0:19 0:46 2:57 4:29 1:52 1:23 1:25 0:57 1:49
7 Кузнецов Петр МЭИ-ветер II 191 1947 00:26:11 7 1:54 1:03 3:17 2:20 2:01 0:14 0:16 0:19 2:59 3:31 2:16 1:34 1:18 0:56 2:04
8 Кошкин Геннадий Лыткарино КМС 507 1947 00:26:45 8 1:56 1:22 3:32 2:19 1:25 0:17 0:22 0:32 2:48 2:36 1:57 1:27 1:32 2:42 1:49
9 Семчурин Анатолий Центр I 393 1947 00:30:45 9 2:18 1:05 3:44 4:03 1:32 0:20 0:27 0:25 2:43 2:41 5:20 1:13 1:16 1:43 1:47
10 Бортновский Сергей ВНИИА II 103 1945 00:33:29 10 3:17 0:56 3:18 1:55 1:40 0:45 0:16 0:54 5:56 3:40 2:28 1:58 2:11 1:44 2:22
11 Реймер Яков МЭИ-ветер III 194 1947 00:34:58 11 3:03 1:25 6:21 2:53 1:39 0:24 0:25 0:37 3:37 4:09 3:22 1:43 1:56 1:05 2:09
12 Герасимов Владимир Ориента-Герасимова II 286 1948 00:45:56 12 2:30 5:34 4:04 2:37 1:51 2:41 1:19 0:37 3:27 6:23 3:37 2:13 4:26 2:09 2:15
13 Чижиков Сергей "Ратмир" ЮЗАО III 431 1945 п.п.7.8 1:37 1:00
М60, 15 КП, 3.130 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Крыченков Владимир Динамо 22 I 125 1940 00:25:55 1 1:47 1:23 3:17 2:04 1:20 0:24 0:24 0:22 2:47 3:01 1:50 1:21 1:23 2:34 1:48
2 Налетов Владимир Красногорск III 567 1943 п.п.7.8
М65, 15 КП, 3.130 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Блантер Михаил Лично II 518 1937 00:37:13 1 2:46 1:35 5:33 3:10 2:10 0:30 0:28 0:29 4:26 4:12 2:56 2:05 2:16 1:53 2:31
М70, 10 КП, 2.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Калинин Борис Кунцево II 130 1931 00:20:00 1 2:09 3:01 1:50 0:52 1:37 0:29 1:02 5:10 2:06 1:34
2 Яценко Григорий Центр II 395 1928 00:21:19 2 2:23 2:58 2:26 1:01 1:47 0:27 1:06 5:06 2:09 1:41
3 Мартишев Владислав Центр II 389 1930 00:55:08 3 4:22 5:46 3:53 2:07 3:31 0:59 1:57 25:56 3:21 2:57
Главный судья Крылов Н.Н., СРК
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к