Чемпионат и Первенство России
по спортивному ориентированию
МАРАФОН
28 сентяря 2003 г.
г. Красногорск
Ж12, 3.470 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Репина Татьяна Ориента-SKI-O I 194 1991 00:29:02 1 II 6:01( 50) 8:30( 52) 6:56( 46) 5:41( 49) 1:36(100)
2 Иванык Елена Искатель 555 00:29:13 2 II 6:02( 50) 8:31( 52) 6:56( 46) 5:44( 49) 1:37(100)
3 Горяинова Валентина Ориента-SKI-O IIIю 199 1991 00:29:14 3 II 6:04( 50) 8:29( 52) 6:57( 46) 5:45( 49) 1:37(100)
4 Селезнёва Анна Лосиный остров Iю 196 1993 00:29:23 4 II 6:06( 50) 8:30( 52) 6:57( 46) 5:46( 49) 1:45(100)
5 Булаева Маргарита Рязань II 189 1991 00:29:43 5 II 6:03( 50) 8:39( 52) 6:49( 46) 6:02( 49) 1:50(100)
6 Тескова Яна Малахит-Москва Iю 198 1991 00:30:03 6 II 6:00( 50) 8:35( 52) 6:55( 46) 6:10( 49) 1:57(100)
7 Митерева Полина Искатель IIю 193 1993 00:37:29 7 7:51( 50) 10:55( 52) 6:52( 46) 9:08( 49) 2:23(100)
8 Серпинская Марина Ориента-Весна III 197 1991 00:37:31 8 8:24( 50) 10:05( 52) 7:57( 46) 8:16( 49) 2:31(100)
9 Карпушина Светлана Ориента-SKI-O Iю 187 1991 00:45:10 9 6:46( 50) 13:57( 52) 5:48( 46) 16:37( 49) 1:42(100)
10 Белобородова Анна Ориента-Виктория IIю 188 1991 00:59:38 10 19:55( 50) 12:07( 52) 14:42( 46) 9:58( 49) 2:32(100)
11 Люк Анастасия Ориента-SKI-O 186 01:15:21 11 13:20( 50) 18:10( 52) 18:24( 46) 21:17( 49) 3:43(100)
12 Люк Мария Ориента-SKI-O 185 01:15:23 12 13:22( 50) 18:15( 52) 18:20( 46) 21:20( 49) 3:39(100)
13 Железова Алена МЭИ-Ветер IIю 190 1991 01:23:19 13 38:21( 50) 13:39( 52) 14:32( 46) 14:00( 49) 2:15(100)
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 17.85 баллов
II - 105% - 0:30:29
Iю - 126% - 0:36:34
Ж14, 4.440 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Трубкина Анастасия Ориента-SKI-O I 485 1990 00:37:30 1 I 6:45( 51) 6:56( 37) 10:47( 46) 4:03( 53) 6:02( 47) 1:26( 49) 1:14(100)
2 Бурнаева Анна ДЮСШ ЦСКА МЧС Ориент I 458 1989 00:37:32 2 I 6:44( 51) 7:00( 37) 10:37( 46) 4:14( 53) 6:02( 47) 1:20( 49) 1:17(100)
3 Щербакова Наталья Малахит-Москва I 488 1989 00:37:36 3 I 7:04( 51) 7:24( 37) 9:49( 46) 4:10( 53) 6:03( 47) 1:25( 49) 1:20(100)
4 Нижникова Алиса Ориента-SKI-O I 479 1990 00:37:37 4 I 6:46( 51) 6:55( 37) 10:39( 46) 4:18( 53) 5:48( 47) 1:32( 49) 1:20(100)
5 Маринина Екатерина ДЮСШ ЦСКА МЧС Ориент I 476 1989 00:37:40 5 I 6:49( 51) 6:59( 37) 10:35( 46) 4:14( 53) 5:59( 47) 1:24( 49) 1:22(100)
6 Пименова Александра Ориента-Хорошево I 480 1990 00:37:41 6 I 6:57( 51) 6:47( 37) 10:34( 46) 4:07( 53) 6:09( 47) 1:22( 49) 1:25(100)
7 Кичигина Александра ДЮСШ ЦСКА МЧС МосОбл I 470 1990 00:37:48 7 I 6:47( 51) 7:00( 37) 10:39( 46) 4:07( 53) 5:59( 47) 1:26( 49) 1:27(100)
8 Брыкова Маргарита Искатель IIю 457 1990 00:37:52 8 I 6:52( 51) 7:03( 37) 10:29( 46) 4:15( 53) 6:00( 47) 1:21( 49) 1:29(100)
9 Игонина Мария Лосиный остров II 467 1989 00:38:01 9 I 6:47( 51) 6:56( 37) 10:38( 46) 4:09( 53) 6:06( 47) 1:25( 49) 1:39(100)
10 Игнатенко Раиса Лично II 481 1989 00:38:16 в/к I 7:02( 51) 7:01( 37) 9:20( 46) 5:24( 53) 5:51( 47) 1:33( 49) 1:41(100)
11 Костина Анастасия Искатель II 473 1991 00:38:28 10 I 6:49( 51) 7:05( 37) 10:28( 46) 5:11( 53) 5:26( 47) 1:36( 49) 1:34(100)
12 Моргунова Александра Искатель Iю 477 1990 00:38:35 11 I 6:52( 51) 7:05( 37) 10:28( 46) 5:11( 53) 5:26( 47) 1:38( 49) 1:33(100)
13 Иванова Диана ДЮСШ ЦСКА МЧС МосОбл I 466 1989 00:39:26 12 II 7:15( 51) 7:01( 37) 10:02( 46) 4:34( 53) 6:29( 47) 1:40( 49) 2:04(100)
14 Емельянова Александра Малахит-Москва 456 00:39:31 13 II 7:21( 51) 7:23( 37) 9:47( 46) 4:20( 53) 6:37( 47) 1:49( 49) 1:52(100)
15 Живило Мария Ориента-SKI-O II 464 1990 00:39:35 14 II 6:55( 51) 7:32( 37) 10:07( 46) 4:38( 53) 6:19( 47) 1:43( 49) 1:58(100)
16 Казарцева Анна Малахит-Москва IIю 468 1989 00:40:07 15 II 7:20( 51) 7:19( 37) 9:49( 46) 4:21( 53) 6:35( 47) 1:51( 49) 1:50(100)
17 Мухина Ольга Кунцево I 478 1952 00:43:11 в/к II 7:20( 51) 7:59( 37) 10:05( 46) 5:27( 53) 8:03( 47) 1:56( 49) 1:56(100)
18 Люк Лилия О-Клуб 455 00:43:15 в/к II 7:49( 51) 7:53( 37) 9:44( 46) 5:28( 53) 7:58( 47) 1:59( 49) 2:01(100)
19 Иванилова Наталья Ориента-SKI-O II 454 1961 00:45:59 в/к II 8:06( 51) 9:41( 37) 11:14( 46) 5:15( 53) 6:41( 47) 2:09( 49) 2:24(100)
20 Юхатская Елена Малахит-Москва II 489 1989 00:48:28 16 Iю 7:23( 51) 8:05( 37) 15:01( 46) 5:09( 53) 7:46( 47) 2:27( 49) 2:16(100)
21 Веселкова Светлана Ориента-Виктория II 459 1989 00:57:02 17 7:19( 51) 7:45( 37) 22:31( 46) 5:58( 53) 9:01( 47) 1:51( 49) 2:19(100)
22 Чижикова Людмила СДЮСШ 471 00:58:29 в/к 8:03( 51) 16:29( 37) 12:50( 46) 7:11( 53) 8:35( 47) 2:22( 49) 2:23(100)
23 Лыкова Анна ДЮСШ ЦСКА МЧС МосОбл II 475 1989 01:01:55 18 7:35( 51) 10:23( 37) 23:46( 46) 6:44( 53) 8:40( 47) 2:18( 49) 2:08(100)
24 Мунаева Полина Лично 453 01:10:43 19 8:23( 51) 14:00( 37) 24:08( 46) 11:23( 53) 8:21( 47) 1:55( 49) 2:11(100)
25 Руслякова Екатерина ДЮСШ ЦСКА МЧС МосОбл Iю 482 1989 01:11:33 20 11:40( 51) 14:32( 37) 20:35( 46) 10:46( 53) 8:56( 47) 2:00( 49) 2:38(100)
26 Бортник Елена Искатель 452 01:23:14 в/к 30:34( 51) 9:48( 37) 16:51( 46) 7:21( 53) 11:43( 47) 3:27( 49) 2:47(100)
27 Калмыкова Юлия Искатель Iю 469 1991 01:28:05 21 8:31( 51) 22:49( 37) 20:19( 46) 8:19( 53) 14:31( 47) 10:45( 49) 2:26(100)
28 Воронова Полина Ориента-Весна IIю 460 1991 п.п.7.8 7:05( 51) 7:17( 37) 10:11( 46) 10:50( 47) 1:46( 49) 2:00(100)
29 Крупнова Антонина О-Клуб IIIю 474 1989 п.п.7.8 15:08( 51) 25:31( 37) 27:47( 46) 12:17( 49) 3:40(100)
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 76.30 баллов
I - 105% - 0:39:22
II - 123% - 0:46:07
Iю - 146% - 0:54:45
Ж16, 6.370 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Мендель Татьяна Искатель КМС 367 1988 00:45:59 1 КМС 11:57( 38) 6:42( 33) 13:37( 34) 3:32( 35) 4:06( 41) 5:05( 36) 0:41(100)
2 Мунина Екатерина Искатель КМС 369 1988 00:46:08 2 КМС 12:03( 38) 6:58( 33) 15:04( 34) 2:56( 35) 3:12( 41) 4:48( 36) 0:41(100)
3 Олейниченкова Нина Ориента-Виктория КМС 371 1988 00:46:58 3 КМС 11:48( 38) 7:07( 33) 14:17( 34) 4:14( 35) 3:24( 41) 5:16( 36) 0:34(100)
4 Кузнецова Елена Искатель КМС 363 1987 00:47:00 4 КМС 11:56( 38) 8:05( 33) 13:31( 34) 3:50( 35) 3:27( 41) 5:20( 36) 0:36(100)
5 Славнова Анна Ориента-Хорошево КМС 378 1987 00:47:00 4 КМС 12:12( 38) 6:40( 33) 14:24( 34) 4:08( 35) 3:23( 41) 5:21( 36) 0:36(100)
6 Павлова Елена СДЮСШ КМС 372 1988 00:47:19 6 КМС 12:06( 38) 6:42( 33) 14:34( 34) 4:07( 35) 3:26( 41) 5:17( 36) 0:45(100)
7 Жукова Татьяна Рязань I 360 1988 00:47:45 7 КМС 12:14( 38) 6:40( 33) 14:42( 34) 3:52( 35) 3:28( 41) 5:34( 36) 0:53(100)
8 Кузьмина Дарья Искатель КМС 364 1989 00:49:48 8 I 12:01( 38) 8:05( 33) 15:30( 34) 3:17( 35) 4:07( 41) 5:51( 36) 0:37(100)
9 Сухарева Нина Искатель I 381 1989 00:49:49 9 I 12:10( 38) 7:53( 33) 15:38( 34) 3:10( 35) 4:16( 41) 5:44( 36) 0:38(100)
10 Беркаль Александра Искатель I 356 1990 00:49:50 10 I 12:10( 38) 7:55( 33) 15:37( 34) 3:13( 35) 4:15( 41) 5:43( 36) 0:38(100)
11 Слепова Мария Ориента-SKI-O КМС 379 1988 00:49:50 10 I 13:01( 38) 8:07( 33) 13:56( 34) 5:11( 35) 3:35( 41) 5:07( 36) 0:36(100)
12 Зеленцова Галина Лично 351 00:50:09 в/к I 12:15( 38) 6:52( 33) 16:55( 34) 3:01( 35) 4:32( 41) 5:25( 36) 0:46(100)
13 Шутова Татьяна респ.Татарстан I 389 1987 00:51:45 12 I 11:58( 38) 8:00( 33) 18:02( 34) 3:41( 35) 4:21( 41) 4:48( 36) 0:37(100)
14 Нестерова Алла Малахит-Москва I 370 1987 00:51:57 13 I 12:59( 38) 7:05( 33) 15:01( 34) 5:13( 35) 3:43( 41) 6:52( 36) 0:45(100)
15 Вовк Ирина Ориента-SKI-O КМС 358 1987 00:51:58 14 I 12:57( 38) 7:03( 33) 15:03( 34) 5:16( 35) 3:41( 41) 6:56( 36) 0:44(100)
16 Ракитина Вера Малахит-Москва III 374 1987 00:52:02 15 I 12:57( 38) 7:05( 33) 15:06( 34) 5:08( 35) 3:46( 41) 6:55( 36) 0:43(100)
17 Матвиенко Юлия Искатель I 366 1988 00:54:11 16 I 12:25( 38) 10:00( 33) 17:17( 34) 3:28( 35) 4:27( 41) 5:30( 36) 0:43(100)
18 Федорова Полина Искатель КМС 383 1987 00:54:55 17 I 12:23( 38) 10:10( 33) 17:29( 34) 3:20( 35) 4:40( 41) 5:38( 36) 0:52(100)
19 Некрасова Галина Ориента-Весна 355 00:59:38 в/к II 16:23( 38) 8:00( 33) 20:49( 34) 3:29( 35) 3:50( 41) 5:42( 36) 0:58(100)
20 Митерева Ольга Искатель I 368 1988 00:59:44 18 II 16:20( 38) 8:31( 33) 19:43( 34) 4:01( 35) 4:02( 41) 5:55( 36) 0:51(100)
21 Чукарева Алена Ориента-Весна I 388 1988 01:01:14 19 II 16:25( 38) 8:29( 33) 20:09( 34) 3:36( 35) 4:20( 41) 6:58( 36) 0:52(100)
22 Трухина Юлия Ориента-Хорошево КМС 382 1987 01:04:09 20 16:24( 38) 8:15( 33) 19:38( 34) 5:26( 35) 5:20( 41) 7:51( 36) 0:51(100)
23 Лукина Татьяна Ор.Красногорск I 365 1988 01:11:28 21 16:27( 38) 8:30( 33) 22:24( 34) 9:55( 35) 5:55( 41) 7:08( 36) 0:47(100)
24 Русанова Елена Искатель КМС 375 1950 01:11:41 в/к 17:48( 38) 11:26( 33) 23:43( 34) 4:36( 35) 5:50( 41) 7:05( 36) 0:51(100)
25 Щербакова Елизавета Малахит-Москва I 390 1988 01:12:10 22 17:46( 38) 10:30( 33) 24:46( 34) 4:26( 35) 5:47( 41) 7:49( 36) 0:47(100)
26 Михейкина Алёна Ориента-SKI-O 352 01:12:11 23 17:40( 38) 10:37( 33) 24:43( 34) 4:29( 35) 5:45( 41) 7:49( 36) 0:46(100)
27 Седова Елена г.Ковров КМС 377 1987 01:20:35 24 17:51( 38) 24:44( 33) 17:22( 34) 9:50( 35) 3:48( 41) 5:53( 36) 0:46(100)
28 Куварина Наталья Зубцов,Тверская обл II 353 1980 01:21:58 в/к 23:56( 38) 15:26( 33) 22:06( 34) 6:30( 35) 5:45( 41) 7:03( 36) 0:50(100)
29 Мальцева Татьяна МФТИ 354 01:29:35 в/к 25:44( 38) 13:58( 33) 26:16( 34) 5:43( 35) 7:18( 41) 9:02( 36) 1:06(100)
30 Руслякова Марина ДЮСШ ЦСКА МЧС МосОбл II 376 1964 01:31:51 в/к 22:24( 38) 16:14( 33) 27:12( 34) 6:06( 35) 8:50( 41) 9:38( 36) 1:01(100)
31 Иванова Ольга ДЮСШ ЦСКА МЧС МосОбл I 357 1988 01:33:44 25 22:16( 38) 11:02( 33) 27:46( 34) 17:25( 35) 5:05( 41) 8:45( 36) 1:00(100)
32 Перцева Татьяна Малахит-Москва III 373 1987 п.п.7.8 28:19( 33) 24:45( 34) 4:27( 35) 5:46( 41) 7:50( 36) 0:47(100)
33 Суслова Кристина Малахит-Москва II 380 1988 п.п.7.8 17:50( 38) 10:23( 33) 19:15( 34) 9:40( 35) 6:12( 41) 5:37(100)
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 240.0 баллов
КМС - 105% - 0:48:16
I - 120% - 0:55:10
II - 138% - 1:03:27
Ж18, 8.270 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Тяжкороб Анастасия Ориента-Виктория КМС 183 1985 01:07:59 1 КМС 11:49( 37) 12:34( 38) 22:11( 39) 6:13( 40) 8:51( 41) 5:14( 36) 0:46(100)
2 Тучкова Маргарита Лично I 172 1986 01:11:29 2 I 12:00( 37) 12:14( 38) 22:23( 39) 9:38( 40) 8:16( 41) 5:38( 36) 0:54(100)
3 Ляхова Яна Искатель КМС 179 1985 01:11:47 3 I 14:42( 37) 14:35( 38) 21:35( 39) 5:34( 40) 9:35( 41) 4:52( 36) 0:37(100)
4 Корененкова Елена СДЮСШ КМС 222 1986 01:12:01 4 I 10:49( 37) 13:18( 38) 23:51( 39) 7:02( 40) 9:37( 41) 6:22( 36) 0:43(100)
5 Савченко Анна Ориента-Хорошево КМС 180 1985 01:12:01 4 I 10:47( 37) 13:18( 38) 23:49( 39) 7:05( 40) 9:40( 41) 6:17( 36) 0:47(100)
6 Иванова Мария Малахит-Москва КМС 175 1986 01:24:33 6 II 17:36( 37) 14:10( 38) 29:58( 39) 5:52( 40) 10:09( 41) 5:25( 36) 0:58(100)
7 Козлова Марина Ориента-SKI-O КМС 176 1985 01:29:46 7 II 17:17( 37) 15:30( 38) 29:04( 39) 9:11( 40) 10:31( 41) 7:05( 36) 0:46(100)
8 Елфимова Анна Малахит-Москва I 174 1985 01:30:28 8 II 13:43( 37) 19:36( 38) 28:17( 39) 8:25( 40) 10:12( 41) 9:19( 36) 0:39(100)
9 Горбунова Анастасия Ориента-Виктория КМС 173 1986 01:30:59 9 II 12:40( 37) 16:46( 38) 32:37( 39) 8:49( 40) 10:45( 41) 8:05( 36) 0:53(100)
10 Колоскова Ирина МФТИ I 178 1960 01:35:56 в/к 14:06( 37) 20:38( 38) 31:22( 39) 9:18( 40) 11:20( 41) 7:40( 36) 0:59(100)
11 Юрманова Людмила МФТИ I 184 1959 01:35:56 в/к 14:05( 37) 20:33( 38) 31:23( 39) 9:18( 40) 11:29( 41) 7:33( 36) 1:07(100)
12 Ерофеева Елена МГУ II 171 1976 01:40:18 в/к 16:38( 37) 29:18( 38) 27:07( 39) 8:39( 40) 9:54( 41) 7:20( 36) 0:56(100)
13 Толкушкина Ольга Ориента-Виктория КМС 182 1985 01:52:26 10 17:36( 37) 26:38( 38) 31:19( 39) 11:49( 40) 15:34( 41) 8:19( 36) 0:46(100)
14 Сухарева Надежда МГУ II 181 1984 02:01:33 в/к 31:28( 37) 16:13( 38) 35:23( 39) 11:26( 40) 13:29( 41) 12:14( 36) 0:53(100)
15 Кузнецова Анастасия Ориента-Виктория КМС 362 1987 п.п.7.8 34:26( 37) 19:57( 38) 27:57( 39) 13:06( 40) 10:23( 41) 6:33( 36) 0:45(100)
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 240.0 баллов
КМС - 105% - 1:11:22
I - 120% - 1:21:34
II - 138% - 1:33:49
ЖЭ, 15.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Костылева Татьяна Ориента-Костылев МС 227 1980 01:47:46 1 МС 9:10( 37) 10:27( 38) 19:32( 39) 5:16( 40) 7:39( 41) 4:50( 36) 0:45(100) 9:57( 42) 1:49( 43) 15:17( 44) 5:00( 45) 7:34( 46) 7:13( 47) 2:09( 36) 0:42(100)
2 Яксанова Татьяна Ивановская обл. МСМК 207 01:48:42 2 МС 9:00( 37) 10:44( 38) 18:40( 39) 4:33( 40) 7:24( 41) 4:43( 36) 0:46(100) 10:17( 42) 2:20( 43) 15:35( 44) 7:01( 45) 7:12( 46) 6:41( 47) 2:29( 36) 0:53(100)
3 Гурченкова Наталья Смоленск МС 229 1982 01:50:21 3 МС 9:07( 37) 10:36( 38) 19:22( 39) 5:27( 40) 7:33( 41) 4:50( 36) 0:46(100) 10:07( 42) 1:45( 43) 14:33( 44) 7:25( 45) 7:42( 46) 7:44( 47) 2:23( 36) 0:41(100)
4 Войтенко Александра С.Петербург МС 209 1970 01:50:27 4 МС 9:02( 37) 10:39( 38) 19:20( 39) 5:29( 40) 7:32( 41) 4:53( 36) 0:45(100) 10:02( 42) 1:47( 43) 14:47( 44) 7:14( 45) 7:48( 46) 7:23( 47) 2:42( 36) 0:44(100)
5 Воронина Елена ШВСМ МС 225 1977 01:51:00 5 МС 9:04( 37) 10:38( 38) 19:30( 39) 5:16( 40) 7:35( 41) 4:50( 36) 0:43(100) 10:02( 42) 1:48( 43) 14:48( 44) 7:09( 45) 7:50( 46) 7:31( 47) 3:14( 36) 0:40(100)
6 Овсянникова Галина Ориента-Виктория КМС 218 1984 01:55:53 6 МС 10:22( 42) 1:53( 43) 13:52( 44) 5:10( 45) 6:58( 46) 7:59( 47) 2:31( 36) 0:47(100) 10:56( 37) 13:08( 38) 22:16( 39) 5:58( 40) 8:07( 41) 4:53( 36) 0:44(100)
7 Тулина Елена Искатель МС 231 1984 02:00:22 7 МС 9:33( 37) 12:40( 38) 20:00( 39) 5:11( 40) 8:29( 41) 5:27( 36) 0:46(100) 11:08( 42) 2:04( 43) 17:57( 44) 7:49( 45) 8:11( 46) 7:28( 47) 2:34( 36) 0:43(100)
8 Хельдерт Елена Ориента-Рост КМС 224 1974 02:03:56 8 МС 10:42( 42) 2:07( 43) 14:44( 44) 6:52( 45) 7:59( 46) 7:12( 47) 2:39( 36) 0:52(100) 11:05( 37) 17:48( 38) 21:13( 39) 5:29( 40) 8:33( 41) 5:30( 36) 0:44(100)
9 Гурова Юлия Ориента-SKI-O КМС 232 1984 02:05:32 9 МС 11:43( 42) 2:01( 43) 14:57( 44) 6:56( 45) 8:11( 46) 8:26( 47) 2:41( 36) 0:50(100) 13:08( 37) 13:42( 38) 20:37( 39) 5:39( 40) 9:45( 41) 5:58( 36) 0:38(100)
10 Тихонова Зоя Мысль МС 210 1980 02:06:24 10 МС 10:40( 42) 2:23( 43) 15:42( 44) 6:30( 45) 8:19( 46) 7:45( 47) 2:33( 36) 0:54(100) 10:24( 37) 19:56( 38) 20:51( 39) 5:35( 40) 8:29( 41) 5:05( 36) 0:52(100)
11 Миронова Елена Малахит-Москва КМС 223 1984 02:11:19 11 I 10:04( 37) 11:53( 38) 20:39( 39) 6:07( 40) 9:26( 41) 5:35( 36) 0:47(100) 13:40( 42) 2:21( 43) 18:30( 44) 8:08( 45) 10:01( 46) 10:04( 47) 2:48( 36) 0:51(100)
12 Закиматова Любовь МГСУ КМС 220 1980 02:14:04 12 I 10:45( 42) 1:57( 43) 15:39( 44) 7:01( 45) 8:05( 46) 9:39( 47) 2:52( 36) 0:51(100) 13:41( 37) 14:00( 38) 22:52( 39) 6:58( 40) 11:34( 41) 6:51( 36) 0:53(100)
13 Реброва Екатерина Ориента-СКРУМ МС 234 02:14:53 13 I 10:37( 42) 2:34( 43) 17:38( 44) 7:06( 45) 8:59( 46) 8:15( 47) 2:49( 36) 0:58(100) 13:49( 37) 14:07( 38) 24:21( 39) 6:41( 40) 9:16( 41) 6:23( 36) 0:53(100)
14 Сергеева Ольга Малахит-Москва МС 217 1983 02:20:41 14 I 9:05( 37) 10:45( 38) 29:02( 39) 5:04( 40) 7:50( 41) 5:31( 36) 0:53(100) 12:42( 42) 2:17( 43) 21:35( 44) 8:43( 45) 13:36( 46) 9:28( 47) 2:52( 36) 0:51(100)
15 Копейкина Мария Ориента-Костылев МС 235 1983 02:23:56 15 I 9:58( 37) 12:10( 38) 23:43( 39) 6:42( 40) 9:33( 41) 5:14( 36) 0:57(100) 13:36( 42) 2:34( 43) 21:09( 44) 7:55( 45) 11:38( 46) 13:36( 47) 3:34( 36) 1:09(100)
16 Артемьева Полина МЭИ КМС 230 1981 02:30:38 16 10:48( 42) 2:02( 43) 35:34( 44) 7:12( 45) 9:02( 46) 8:42( 47) 2:44( 36) 0:56(100) 11:27( 37) 13:52( 38) 23:02( 39) 7:30( 40) 10:32( 41) 5:52( 36) 0:58(100)
17 Красноярова Людмила Ориента-Виктория МС 202 1981 02:33:11 17 11:45( 42) 1:57( 43) 18:31( 44) 8:27( 45) 8:44( 46) 8:49( 47) 4:26( 36) 0:51(100) 16:56( 37) 19:17( 38) 28:40( 39) 7:06( 40) 10:20( 41) 6:03( 36) 0:55(100)
18 Озерская Анна Ориента-SKI-O МС 214 1984 02:36:33 18 11:01( 42) 1:53( 43) 21:16( 44) 5:58( 45) 9:23( 46) 8:21( 47) 3:09( 36) 0:53(100) 15:45( 37) 18:22( 38) 31:53( 39) 9:55( 40) 10:40( 41) 6:49( 36) 0:53(100)
19 Тихонова Елена Лучик КМС 240 1968 02:38:48 19 12:24( 42) 2:21( 43) 20:29( 44) 9:31( 45) 9:58( 46) 10:07( 47) 3:19( 36) 0:59(100) 13:59( 37) 16:10( 38) 29:59( 39) 8:27( 40) 10:58( 41) 8:39( 36) 1:02(100)
20 Нифонтова Ольга Ориента-Хорошево КМС 212 1984 02:39:14 20 11:13( 42) 2:22( 43) 24:19( 44) 8:48( 45) 10:59( 46) 7:54( 47) 4:52( 36) 0:52(100) 12:35( 37) 25:22( 38) 24:31( 39) 7:29( 40) 10:09( 41) 6:35( 36) 0:50(100)
21 Смирнова Светлана Лично 126 02:39:26 21 13:45( 42) 2:34( 43) 19:06( 44) 9:12( 45) 11:18( 46) 11:20( 47) 3:15( 36) 0:55(100) 14:23( 37) 16:50( 38) 26:43( 39) 8:29( 40) 14:16( 41) 6:02( 36) 0:52(100)
22 Лобанова Анна Мысль КМС 238 1985 02:40:54 22 10:49( 42) 1:58( 43) 15:22( 44) 9:17( 45) 8:26( 46) 8:37( 47) 2:49( 36) 0:56(100) 15:55( 37) 16:01( 38) 38:38( 39) 8:58( 40) 14:23( 41) 7:16( 36) 1:03(100)
23 Куркина Надежда МГТУ КМС 239 1983 02:43:06 23 16:27( 37) 17:03( 38) 27:47( 39) 8:08( 40) 12:40( 41) 6:15( 36) 0:55(100) 15:03( 42) 2:43( 43) 19:21( 44) 9:38( 45) 11:09( 46) 12:12( 47) 2:36( 36) 0:45(100)
24 Авраменко Анна МГУ 205 03:11:15 24 31:41( 37) 14:55( 38) 27:42( 39) 10:19( 40) 10:18( 41) 6:03( 36) 0:49(100) 19:04( 42) 2:50( 43) 30:01( 44) 8:31( 45) 12:45( 46) 11:41( 47) 3:29( 36) 0:43(100)
25 Мордирос Татьяна МГУ 226 03:14:19 25 16:15( 42) 5:34( 43) 24:18( 44) 9:50( 45) 10:54( 46) 10:23( 47) 3:35( 36) 1:01(100) 18:20( 37) 25:36( 38) 33:43( 39) 10:34( 40) 13:59( 41) 8:56( 36) 0:54(100)
26 Васищева Алёна МЭИ I 215 1982 03:14:32 26 14:11( 37) 19:41( 38) 33:34( 39) 19:07( 40) 11:44( 41) 8:25( 36) 0:47(100) 17:32( 42) 3:16( 43) 27:54( 44) 8:11( 45) 14:40( 46) 10:18( 47) 3:54( 36) 0:50(100)
27 Киренская Жанна Искатель КМС 213 1988 03:17:16 27 40:12( 37) 24:53( 38) 24:14( 39) 8:29( 40) 9:58( 41) 5:16( 36) 0:53(100) 13:06( 42) 2:45( 43) 27:32( 44) 8:20( 45) 14:09( 46) 12:45( 47) 3:33( 36) 0:49(100)
28 Зверкина Ирина Лично I 203 1958 03:27:23 28 20:31( 37) 18:53( 38) 27:32( 39) 20:45( 40) 16:37( 41) 8:22( 36) 1:10(100) 17:59( 42) 5:56( 43) 30:02( 44) 9:10( 45) 12:29( 46) 12:36( 47) 3:52( 36) 1:03(100)
29 Строева Мария Ориента-Виктория МС 208 1983 сошёл 10:25( 42) 1:52( 43) 15:21( 44) 7:43( 45) 8:29( 46) 9:24( 47) 2:57( 36) 0:53(100)
Класс дистанции - МС
Ранг соревнований - 790.0 баллов
МС - 1 - 10 место
КМС - 120% - 2:09:19
I - 135% - 2:25:29
М12, 3.710 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Пыжов Николай МФТИ II 433 1991 00:23:12 1 II 4:54( 50) 6:31( 52) 3:29( 46) 4:00( 53) 2:43( 49) 1:17(100)
2 Тихонов Глеб ДЮСШ ЦСКА МЧС Ориент II 440 1992 00:27:33 2 Iю 5:16( 50) 7:21( 52) 4:55( 46) 4:12( 53) 4:07( 49) 1:26(100)
3 Иванилов Михаил Ориента-SKI-O II 415 1992 00:27:39 3 Iю 6:01( 50) 7:43( 52) 4:47( 46) 4:10( 53) 3:23( 49) 1:18(100)
4 Приходько Илья Ориента-SKI-O Iю 431 1992 00:27:51 4 Iю 6:04( 50) 7:47( 52) 4:23( 46) 4:30( 53) 3:28( 49) 1:21(100)
5 Морозов Александр Ориента-SKI-O Iю 428 1993 00:27:51 4 Iю 6:08( 50) 7:47( 52) 4:37( 46) 4:14( 53) 3:20( 49) 1:24(100)
6 Макеев Андрей ДЮСШ ЦСКА МЧС Ориент I 425 1991 00:27:56 6 Iю 5:33( 50) 8:15( 52) 4:28( 46) 4:32( 53) 3:20( 49) 1:27(100)
7 Хрыкин Дмитрий Ориента-SKI-O Iю 444 1992 00:28:05 7 Iю 6:03( 50) 7:49( 52) 4:43( 46) 4:10( 53) 3:26( 49) 1:30(100)
8 Сычевский Евгений Ориента-SKI-O 402 00:28:21 8 Iю 6:16( 50) 7:59( 52) 4:34( 46) 3:59( 53) 3:31( 49) 1:44(100)
9 Сидоров Петр Ориента-SKI-O Iю 436 1993 00:28:34 9 Iю 6:15( 50) 7:48( 52) 4:33( 46) 4:14( 53) 3:32( 49) 1:50(100)
10 Пурышев Константин Ориента-Виктория Iю 432 1991 00:30:17 10 6:11( 50) 7:54( 52) 4:13( 46) 7:15( 53) 3:06( 49) 1:22(100)
11 Краснов Никита Ориента-Виктория II 422 1991 00:30:20 11 6:09( 50) 7:59( 52) 4:07( 46) 7:17( 53) 3:06( 49) 1:22(100)
12 Сетый Иван Ориента-Виктория IIю 435 1991 00:30:23 12 6:43( 50) 7:59( 52) 5:16( 46) 4:42( 53) 4:02( 49) 1:20(100)
13 Филев Антон СДЮСШ II 441 1992 00:30:58 13 5:10( 50) 6:59( 52) 5:57( 46) 3:52( 53) 7:07( 49) 1:34(100)
14 Литвинов Анатолий Ориента-Весна IIю 423 1991 00:31:17 14 5:04( 50) 6:58( 52) 6:01( 46) 3:52( 53) 7:15( 49) 1:47(100)
15 Гаврилюк Иван Мысль 409 1991 00:32:32 15 5:18( 50) 9:10( 52) 6:36( 46) 5:01( 53) 4:37( 49) 1:30(100)
16 Строчков Влад Ориента-Виктория 437 1992 00:32:34 16 6:30( 50) 8:14( 52) 5:57( 46) 5:12( 53) 4:48( 49) 1:34(100)
17 Кололеев Егор Ориента-Виктория Iю 418 1992 00:32:48 17 6:40( 50) 8:25( 52) 5:32( 46) 5:22( 53) 4:45( 49) 1:43(100)
18 Ефимов Николай Ориента-SKI-O 401 00:32:51 18 6:53( 50) 8:50( 52) 5:17( 46) 5:02( 53) 4:35( 49) 1:52(100)
19 Чижиков Сергей СДЮСШ 427 00:33:20 в/к 6:37( 50) 7:43( 52) 5:12( 46) 6:04( 53) 5:12( 49) 2:04(100)
20 Шимановский Роман Ориента-Хорошево 403 00:34:48 19 5:26( 50) 8:40( 52) 8:37( 46) 5:01( 53) 4:50( 49) 1:56(100)
21 Терашкевич Сергей Искатель II 417 1991 00:35:35 20 6:26( 50) 8:59( 52) 7:32( 46) 5:48( 53) 4:24( 49) 2:07(100)
22 Сухарев Петр Искатель Iю 438 1992 00:35:37 21 5:31( 50) 7:08( 52) 4:58( 46) 12:51( 53) 3:28( 49) 1:23(100)
23 Болсунвский Павел Ориента-Хорошево 405 00:46:37 22 5:23( 50) 7:11( 52) 4:55( 46) 15:44( 53) 11:06( 49) 1:58(100)
24 Елфимов Антон Малахит-Москва IIю 412 1993 00:46:38 23 6:10( 50) 9:24( 52) 12:00( 46) 6:57( 53) 9:49( 49) 1:58(100)
25 Бакулин Андрей ДЮСШ ЦСКА МЧС МосОбл IIю 407 1991 00:48:01 24 7:35( 50) 14:14( 52) 9:23( 46) 7:10( 53) 7:12( 49) 2:08(100)
26 Покровский Олег ДЮСШ ЦСКА МЧС МосОбл IIю 429 1999 00:48:07 25 7:40( 50) 14:17( 52) 9:13( 46) 7:21( 53) 7:05( 49) 2:08(100)
27 Каневский Виталий Ориента-Виктория 416 1992 00:48:53 26 6:42( 50) 8:50( 52) 12:07( 46) 9:46( 53) 8:45( 49) 2:24(100)
28 Марамыгин Кирилл Ориента-SKI-O IIю 406 1993 00:54:12 27 8:09( 50) 16:13( 52) 7:52( 46) 11:34( 53) 7:54( 49) 2:10(100)
29 Шипицын Геннадий Ориента-Виктория IIIю 445 1992 01:00:46 28 7:20( 50) 16:42( 52) 8:50( 46) 15:39( 53) 9:05( 49) 2:44(100)
30 Данилин Дмитрий Ориента-Весна Iю 410 1990 п.п.7.8 12:27( 37) 19:30( 32) 0:03( 32) 48:17(100)
31 Роменский Дмитрий Ориента-Весна II 434 1991 п.п.7.8 5:06( 50) 6:57( 52) 5:59( 46) 3:45( 53) 5:57(100)
32 Терещенко Василий Ориента-Весна Iю 439 1991 п.п.7.8 5:12( 50) 7:02( 52) 5:51( 46) 3:52( 53) 6:08(100)
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 24.10 баллов
II - 108% - 0:25:03
Iю - 129% - 0:29:55
М14, 6.190 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Дзейту Георгий г.Ковров I 259 1989 00:44:28 1 I 9:03( 37) 10:50( 32) 9:06( 38) 6:10( 46) 6:26( 47) 1:20( 49) 1:17(100)
2 Иванов Сергей г.Ковров I 266 1989 00:44:28 1 I 8:54( 37) 11:03( 32) 9:07( 38) 6:02( 46) 6:30( 47) 1:18( 49) 1:18(100)
3 Жуков Николай Ориента-SKI-O IIю 264 1989 00:44:30 3 I 11:01( 37) 9:00( 32) 9:39( 38) 5:52( 46) 6:28( 47) 1:10( 49) 1:06(100)
4 Беляев Андрей Мысль Iю 250 1989 00:44:53 4 I 11:00( 37) 8:59( 32) 9:43( 38) 5:51( 46) 6:21( 47) 1:08( 49) 1:23(100)
5 Шорохов Иван Лично 508 00:45:29 в/к I 10:58( 37) 9:00( 32) 9:41( 38) 5:52( 46) 6:26( 47) 1:20( 49) 1:36(100)
6 Побединский Дмитрий г.Ковров I 279 1989 00:46:16 5 I 9:02( 37) 10:46( 32) 10:03( 38) 6:03( 46) 7:06( 47) 1:27( 49) 1:30(100)
7 Филимонов Михаил Московский Компас I 900 1951 00:46:23 в/к I 8:47( 37) 10:49( 32) 9:38( 38) 6:19( 46) 7:02( 47) 1:41( 49) 1:39(100)
8 Крупнов Юрий О-Клуб 243 00:47:51 в/к II 11:03( 37) 9:05( 32) 11:01( 38) 5:43( 46) 7:51( 47) 1:29( 49) 1:15(100)
9 Люк Владимир О-Клуб КМС 242 1965 00:49:22 в/к II 11:43( 37) 10:06( 32) 10:52( 38) 5:44( 46) 7:30( 47) 1:44( 49) 1:20(100)
10 Снигирев Сергей СДЮСШ II 286 1990 00:51:00 6 II 9:03( 37) 10:47( 32) 9:23( 38) 8:32( 46) 10:01( 47) 1:31( 49) 1:25(100)
11 Фионов Николай Ориента-SKI-O КМС 290 1989 00:54:07 7 II 10:11( 37) 11:48( 32) 13:10( 38) 7:33( 46) 7:37( 47) 1:56( 49) 1:29(100)
12 Липатов Степан Искатель IIю 272 1990 00:57:25 8 Iю 10:19( 37) 11:56( 32) 13:02( 38) 7:32( 46) 10:48( 47) 1:55( 49) 1:31(100)
13 Брыков Игорь Искатель II 252 1991 00:57:31 9 Iю 10:23( 37) 11:54( 32) 13:01( 38) 7:33( 46) 10:55( 47) 1:50( 49) 1:34(100)
14 Мартьянов Николай Билдер 246 00:57:45 10 Iю 11:10( 37) 11:41( 32) 12:33( 38) 9:14( 46) 9:18( 47) 1:43( 49) 1:42(100)
15 Железов Дмитрий МЭИ-Ветер IIю 262 1963 00:57:49 в/к Iю 11:19( 37) 11:01( 32) 14:09( 38) 7:36( 46) 9:24( 47) 2:21( 49) 1:36(100)
16 Оськин Никита Мысль II 277 1989 00:59:00 11 Iю 11:07( 37) 11:02( 32) 14:41( 38) 7:56( 46) 10:44( 47) 1:24( 49) 1:43(100)
17 Кузнецов Петр МЭИ-Ветер II 269 1947 00:59:23 в/к Iю 14:12( 37) 12:07( 32) 12:42( 38) 7:39( 46) 8:48( 47) 1:37( 49) 1:55(100)
18 Гранников Валентин МЭИ-Ветер II 255 1949 00:59:31 в/к Iю 11:14( 37) 11:11( 32) 14:05( 38) 9:38( 46) 9:14( 47) 1:40( 49) 2:03(100)
19 Миронов Дмитрий Искатель 245 01:00:20 12 Iю 11:48( 37) 13:46( 32) 14:34( 38) 8:14( 46) 8:23( 47) 1:35( 49) 1:42(100)
20 Рязанская Татьяна Кунцево I 283 1946 01:00:49 в/к Iю 13:49( 37) 12:02( 32) 13:16( 38) 7:42( 46) 9:04( 47) 2:37( 49) 1:57(100)
21 Вомпе Артём Лосиный остров Iю 253 1989 01:02:12 13 Iю 11:29( 37) 14:03( 32) 14:30( 38) 8:25( 46) 9:48( 47) 1:59( 49) 1:38(100)
22 Голенев Сергей СДЮСШ IIIю 254 1990 01:02:24 14 Iю 11:55( 37) 13:44( 32) 14:35( 38) 8:18( 46) 9:51( 47) 1:41( 49) 1:58(100)
23 Боровкова Марина Звездочка I 251 1964 01:03:14 в/к Iю 18:26( 37) 11:09( 32) 12:39( 38) 8:10( 46) 8:57( 47) 1:49( 49) 1:44(100)
24 Хропов Сергей Мос.Компас-Ориента I 291 1962 01:06:06 в/к 11:34( 37) 14:32( 32) 14:45( 38) 7:45( 46) 12:07( 47) 2:46( 49) 2:12(100)
25 Кузьмин Игорь Ориента-Виктория II 270 1990 01:07:11 15 11:23( 37) 10:53( 32) 14:40( 38) 10:48( 46) 14:54( 47) 2:34( 49) 1:39(100)
26 Лабутина Людмила Медведково КМС 271 1940 01:07:19 в/к 15:11( 37) 12:15( 32) 14:56( 38) 10:50( 46) 9:55( 47) 1:39( 49) 2:10(100)
27 Иванилов Николай Ориента-SKI-O I 244 1961 01:07:38 в/к 15:20( 37) 10:53( 32) 16:13( 38) 8:44( 46) 11:40( 47) 2:29( 49) 1:51(100)
28 Митерева Галина Искатель II 274 1962 01:11:44 в/к 14:50( 37) 14:57( 32) 17:24( 38) 10:02( 46) 9:59( 47) 2:10( 49) 2:00(100)
29 Ефимов Илья СДЮСШ Iю 260 1990 01:14:50 16 14:18( 37) 12:12( 32) 21:26( 38) 11:18( 46) 11:50( 47) 1:37( 49) 1:50(100)
30 Слободник Сокол Искатель II 285 1938 01:18:23 в/к 15:28( 37) 17:56( 32) 16:17( 38) 10:17( 46) 13:29( 47) 2:13( 49) 2:18(100)
31 Реймер Яков МЭИ-Ветер II 282 1947 01:20:31 в/к 19:26( 37) 16:26( 32) 18:03( 38) 10:21( 46) 11:52( 47) 1:51( 49) 2:08(100)
32 Молчанова Елена Лично I 276 1961 01:20:41 в/к 21:27( 37) 14:11( 32) 17:49( 38) 11:14( 46) 11:30( 47) 1:41( 49) 2:23(100)
33 Манова Мария О-Клуб II 248 1970 01:20:45 17 19:40( 37) 18:21( 32) 15:39( 38) 10:32( 46) 11:40( 47) 2:05( 49) 2:21(100)
34 Кудрявцев Алексей ДЮСШ ЦСКА МЧС МосОбл IIIю 268 1989 01:21:48 18 9:04( 37) 19:13( 32) 19:18( 38) 9:13( 46) 21:05( 47) 1:35( 49) 2:03(100)
35 Мохов Виктор Лично КМС 258 01:28:14 в/к 23:10( 37) 10:40( 32) 30:25( 38) 8:05( 46) 11:28( 47) 2:07( 49) 1:52(100)
36 Расстегаев Дмитрий ДЮСШ ЦСКА МЧС МосОбл Iю 281 1989 01:28:44 19 21:06( 37) 18:27( 32) 24:44( 38) 10:54( 46) 10:18( 47) 1:26( 49) 1:31(100)
37 Гулливер Александр ДЮСШ ЦСКА МЧС МосОбл Iю 257 1989 01:30:20 20 21:28( 37) 18:12( 32) 24:47( 38) 10:54( 46) 10:24( 47) 1:57( 49) 2:20(100)
38 Моисеенко Илья ДЮСШ ЦСКА МЧС МосОбл Iю 275 1989 01:30:24 21 21:27( 37) 18:12( 32) 24:46( 38) 11:00( 46) 10:19( 47) 2:00( 49) 2:18(100)
39 Еремеева Галина Кунцево II 261 1939 01:30:42 в/к 22:13( 37) 18:34( 32) 18:20( 38) 14:40( 46) 11:17( 47) 2:47( 49) 2:24(100)
40 Блайвас Юлий Лично 247 01:38:20 в/к 16:18( 37) 28:51( 32) 25:33( 38) 8:29( 46) 12:23( 47) 3:34( 49) 2:29(100)
41 Селезнёв Сергей Лосиный остров Iю 284 1990 01:38:24 22 21:32( 37) 26:54( 32) 25:07( 38) 10:53( 46) 9:50( 47) 1:55( 49) 1:55(100)
42 Роксанов Андрей Лично 241 01:41:31 в/к 22:45( 37) 17:10( 32) 30:40( 38) 10:45( 46) 13:17( 47) 3:10( 49) 3:11(100)
43 Картвелишвили Андрей ДЮСШ ЦСКА МЧС Ориент I 267 1990 01:42:18 23 18:49( 37) 17:05( 32) 34:33( 38) 14:38( 46) 13:21( 47) 2:13( 49) 1:20(100)
44 Перевезенцев Павел ДЮСШ ЦСКА МЧС Ориент I 278 1990 01:42:36 24 18:59( 37) 16:45( 32) 34:45( 38) 14:33( 46) 13:26( 47) 2:19( 49) 1:28(100)
45 Чижов Алексей Ориента-Хорошево II 293 1989 01:45:58 25 18:44( 37) 22:46( 32) 30:20( 38) 15:57( 46) 13:23( 47) 2:21( 49) 2:07(100)
46 Чижов Валентин Ориента-Хорошево IIю 294 1990 01:46:15 26 18:40( 37) 22:44( 32) 30:28( 38) 15:50( 46) 13:26( 47) 2:27( 49) 2:18(100)
47 Поликарпов Виктор Малахит-Москва Iю 280 1989 02:02:56 27 21:04( 37) 18:31( 32) 54:44( 38) 11:27( 46) 11:20( 47) 3:58( 49) 1:35(100)
48 Иванов Сергей Ориента-SKI-O Iю 295 1989 02:03:13 28 19:10( 37) 20:31( 32) 54:45( 38) 11:37( 46) 11:09( 47) 3:57( 49) 1:42(100)
49 Цыганков Алексей Малахит-Москва 287 02:03:23 29 21:18( 37) 18:25( 32) 54:46( 38) 11:32( 46) 11:07( 47) 4:04( 49) 1:50(100)
50 Гришин Алексей Ориента-Весна Iю 256 1989 сошёл 32:13( 37) 19:48( 32) 48:11(100)
51 Чернякович Илья Ориента-Весна IIю 292 1990 сошёл 32:09( 37) 20:00( 32) 48:00(100)
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 74.50 баллов
I - 105% - 0:46:41
II - 123% - 0:54:41
Iю - 146% - 1:04:55
М16, 8.810 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Алексеев Андрей Малахит-Москва I 512 1987 00:55:41 1 КМС 14:53( 31) 2:47( 32) 15:34( 33) 12:47( 34) 3:13( 35) 5:40( 36) 0:33(100)
2 Масный Дмитрий ДЮСШ ЦСКА МЧС Ориент КМС 539 1988 00:55:46 2 I 14:59( 31) 2:39( 32) 15:34( 33) 12:51( 34) 3:09( 35) 5:41( 36) 0:33(100)
3 Никифоров Артем Ориента-SKI-O I 542 1988 00:55:57 3 I 14:50( 31) 2:37( 32) 15:48( 33) 12:47( 34) 3:11( 35) 5:49( 36) 0:35(100)
4 Казаков Петр Ориента-SKI-O I 529 1988 00:56:15 4 I 14:59( 31) 2:40( 32) 15:38( 33) 12:47( 34) 3:12( 35) 5:58( 36) 0:38(100)
5 Лазарев Григорий ДЮСШ ЦСКА МЧС Ориент I 535 1987 00:56:29 5 I 14:58( 31) 2:33( 32) 15:42( 33) 12:52( 34) 3:12( 35) 6:11( 36) 0:40(100)
6 Шорохов Сергей Ориента-Костылев КМС 568 1989 00:57:20 6 I 14:56( 31) 2:29( 32) 15:45( 33) 12:57( 34) 3:28( 35) 6:29( 36) 0:47(100)
7 Нижников Ан Лично 505 00:57:38 в/к I 14:47( 31) 2:28( 32) 15:46( 33) 13:53( 34) 2:57( 35) 6:38( 36) 0:44(100)
8 Репин Олег Ориента-SKI-O I 547 1962 00:58:03 в/к I 15:04( 31) 2:24( 32) 15:51( 33) 13:26( 34) 3:01( 35) 7:08( 36) 0:44(100)
9 Красильников Глеб Искатель I 532 1989 00:58:27 7 I 14:58( 31) 2:43( 32) 15:39( 33) 13:16( 34) 3:32( 35) 7:08( 36) 0:49(100)
10 Беркаль Артем Искатель I 515 1988 00:58:56 8 I 14:48( 31) 4:21( 32) 16:15( 33) 12:34( 34) 3:06( 35) 6:59( 36) 0:34(100)
11 Салтанов Алексей г.Ковров I 548 1988 00:59:03 9 I 13:25( 31) 2:49( 32) 17:54( 33) 14:12( 34) 2:51( 35) 6:54( 36) 0:39(100)
12 Божков Павел Искатель II 516 1988 01:00:08 10 I 14:57( 31) 2:32( 32) 15:49( 33) 14:03( 34) 3:42( 35) 8:00( 36) 0:49(100)
13 Галкин Андрей респ.Татарстан I 520 1988 01:00:11 11 I 13:21( 31) 2:45( 32) 20:38( 33) 12:47( 34) 2:27( 35) 7:25( 36) 0:32(100)
14 Голенев Дмитрий СДЮСШ II 523 1988 01:00:11 11 I 16:13( 31) 2:59( 32) 16:21( 33) 13:42( 34) 2:37( 35) 7:23( 36) 0:39(100)
15 Павлов Алексей СДЮСШ I 544 1987 01:00:18 13 I 16:08( 31) 3:03( 32) 16:21( 33) 13:50( 34) 2:43( 35) 7:17( 36) 0:37(100)
16 Харин Андрей Ориента-SKI-O КМС 560 1988 01:01:35 14 I 14:49( 31) 2:55( 32) 16:33( 33) 14:57( 34) 2:55( 35) 8:27( 36) 0:41(100)
17 Мерзликин Роман Ориента-Виктория КМС 540 1988 01:03:11 15 I 15:02( 31) 2:31( 32) 18:31( 33) 12:09( 34) 7:35( 35) 6:30( 36) 0:34(100)
18 Гаген-Торн Александр СДЮСШ КМС 519 1987 01:03:21 16 I 13:19( 31) 2:44( 32) 20:40( 33) 13:10( 34) 4:56( 35) 7:27( 36) 0:41(100)
19 Митерев Егор Искатель I 541 1987 01:03:21 16 I 13:24( 31) 2:40( 32) 20:42( 33) 13:09( 34) 4:53( 35) 7:29( 36) 0:40(100)
20 Живило Павел Ориента-SKI-O КМС 527 1988 01:06:31 18 II 15:03( 31) 2:33( 32) 18:18( 33) 17:26( 34) 4:02( 35) 8:07( 36) 0:43(100)
21 Борисов Максим Искатель I 517 1989 01:06:31 18 II 16:06( 31) 4:02( 32) 18:21( 33) 15:49( 34) 3:00( 35) 8:09( 36) 0:44(100)
22 Шатских Павел Искатель I 565 1988 01:06:31 18 II 16:14( 31) 3:50( 32) 18:26( 33) 15:44( 34) 3:06( 35) 8:05( 36) 0:48(100)
23 Слепцов Александр ЦАО I 552 1947 01:06:36 в/к II 18:55( 31) 2:52( 32) 19:39( 33) 13:43( 34) 3:31( 35) 7:03( 36) 0:35(100)
24 Гобалов Дмитрий Малахит-Москва III 522 1987 01:06:40 21 II 15:28( 31) 4:46( 32) 18:19( 33) 15:47( 34) 3:01( 35) 8:18( 36) 0:40(100)
25 Голышев Иван Ориента-Виктория II 524 1988 01:07:23 22 II 16:12( 31) 4:01( 32) 18:29( 33) 15:28( 34) 3:13( 35) 9:00( 36) 0:42(100)
26 Клевцов Иван Малахит-Москва II 530 1987 01:07:26 23 II 15:35( 31) 4:44( 32) 18:41( 33) 16:05( 34) 3:40( 35) 7:41( 36) 0:41(100)
27 Красиков Антон Лично 506 01:07:38 24 II 16:13( 31) 3:57( 32) 18:37( 33) 16:15( 34) 3:36( 35) 7:59( 36) 0:42(100)
28 Трубкин Виктор О-Клуб I 510 1959 01:07:55 в/к II 14:50( 31) 2:34( 32) 24:22( 33) 13:35( 34) 4:49( 35) 6:46( 36) 0:38(100)
29 Репин Денис Ориента-SKI-O I 546 1988 01:09:05 25 II 14:51( 31) 2:57( 32) 16:31( 33) 15:27( 34) 6:06( 35) 12:00( 36) 0:48(100)
30 Симонов Павел Ориента-Виктория I 551 1988 01:10:31 26 II 16:19( 31) 3:53( 32) 18:42( 33) 16:19( 34) 4:52( 35) 9:01( 36) 1:03(100)
31 Филев Александр СДЮСШ II 559 1988 01:10:57 27 II 19:05( 31) 3:12( 32) 19:26( 33) 16:14( 34) 5:47( 35) 6:21( 36) 0:34(100)
32 Снигирев Алексей СДЮСШ II 553 1988 01:11:01 28 II 19:06( 31) 3:15( 32) 19:21( 33) 16:19( 34) 5:53( 35) 6:13( 36) 0:36(100)
33 Титов Денис Искатель I 556 1988 01:13:00 29 II 13:46( 31) 5:33( 32) 19:21( 33) 20:31( 34) 4:57( 35) 7:53( 36) 0:40(100)
34 Храмцов Андрей Искатель II 561 1988 01:13:00 29 II 16:10( 31) 3:57( 32) 18:37( 33) 20:25( 34) 4:50( 35) 8:00( 36) 0:41(100)
35 Глебов Сергей Лично II 521 1956 01:13:40 31 21:23( 31) 3:33( 32) 18:57( 33) 16:56( 34) 3:32( 35) 8:07( 36) 0:47(100)
36 Семчурин Анатолий ЦАО I 550 1947 01:13:50 в/к 18:29( 31) 3:54( 32) 19:46( 33) 16:51( 34) 5:24( 35) 8:06( 36) 0:56(100)
37 Максюта Олег Рязань КМС 537 1987 01:14:09 32 25:52( 31) 3:56( 32) 17:54( 33) 13:45( 34) 4:43( 35) 6:55( 36) 0:41(100)
38 Марамыгин Евгений О-Клуб I 501 1967 01:14:13 в/к 16:16( 31) 4:36( 32) 20:55( 33) 15:52( 34) 7:23( 35) 8:08( 36) 0:41(100)
39 Нормов Андрей Малахит-Москва III 543 1988 01:14:36 33 16:27( 31) 3:55( 32) 18:40( 33) 19:46( 34) 5:25( 35) 9:07( 36) 0:49(100)
40 Кучеров Иван Ориента-Виктория КМС 534 1987 01:15:18 34 25:54( 31) 4:00( 32) 17:52( 33) 12:22( 34) 6:20( 35) 7:51( 36) 0:39(100)
41 Еникеев Денис Ориента-SKI-O II 525 1987 01:24:08 35 23:02( 31) 6:57( 32) 24:12( 33) 17:16( 34) 4:14( 35) 7:30( 36) 0:37(100)
42 Максимов Владимир Лично I 536 1945 01:26:12 в/к 23:15( 31) 3:17( 32) 22:57( 33) 18:58( 34) 4:45( 35) 11:44( 36) 0:55(100)
43 Козлова Марина МФТИ I 177 1958 01:27:25 в/к 22:58( 31) 6:47( 32) 22:45( 33) 19:07( 34) 4:17( 35) 10:10( 36) 0:57(100)
44 Ерпылёв Константин СДЮСШ I 526 1987 01:34:56 36 22:45( 31) 15:46( 32) 24:42( 33) 18:55( 34) 3:16( 35) 8:29( 36) 0:44(100)
45 Зудилин Владимир СДЮСШ II 528 1988 01:34:57 37 23:12( 31) 15:29( 32) 24:37( 33) 18:57( 34) 3:13( 35) 8:29( 36) 0:42(100)
46 Соколов Иван СДЮСШ III 554 1988 01:34:59 38 23:13( 31) 15:23( 32) 24:39( 33) 18:55( 34) 3:16( 35) 8:32( 36) 0:42(100)
47 Корсаков Виктор ЦАО II 531 1953 01:41:11 в/к 26:13( 31) 5:45( 32) 28:22( 33) 21:15( 34) 4:38( 35) 13:12( 36) 1:06(100)
48 Эрский Владимир ЦАО I 569 1925 01:53:43 39 25:50( 31) 4:29( 32) 24:08( 33) 38:02( 34) 8:59( 35) 10:37( 36) 0:58(100)
49 Хропов Михаил Мос.Компас-Ориента Iю 562 1988 01:59:58 40 27:28( 31) 10:22( 32) 32:14( 33) 28:18( 34) 9:25( 35) 10:54( 36) 0:56(100)
50 Абрамов Игорь Малахит-Москва III 511 1987 п.п.7.8 14:55( 31) 2:47( 32) 25:24( 33) 23:07( 35) 9:17( 36) 0:40(100)
51 Чистяков Станислав Искатель КМС 564 1988 п.п.7.8 13:18( 31) 2:52( 32) 26:48( 33) 16:20( 36) 0:55(100)
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 130.10 баллов
КМС - 100% - 0:55:41
I - 114% - 1:03:28
II - 132% - 1:13:30
М18, 13.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Зотов Алексей ДЮСШ ЦСКА МЧС Ориент КМС 302 1986 01:17:06 1 КМС 5:53( 46) 6:24( 33) 9:15( 48) 3:50( 40) 3:20( 35) 6:00( 36) 0:37(100) 9:30( 42) 1:40( 43) 12:03( 44) 4:28( 45) 6:00( 46) 5:08( 47) 2:02( 36) 0:35(100)
2 Масный Юрий ДЮСШ ЦСКА МЧС Ориент КМС 332 1985 01:18:34 2 КМС 5:30( 46) 6:42( 33) 9:17( 48) 3:50( 40) 3:24( 35) 5:57( 36) 0:37(100) 9:30( 42) 1:47( 43) 12:01( 44) 5:00( 45) 6:21( 46) 5:37( 47) 1:57( 36) 0:43(100)
3 Гиматов Ильдар респ.Татарстан КМС 318 1985 01:18:47 3 КМС 5:31( 46) 6:43( 33) 9:19( 48) 3:50( 40) 3:22( 35) 5:54( 36) 0:34(100) 9:35( 42) 1:39( 43) 12:09( 44) 4:37( 45) 6:46( 46) 6:09( 47) 1:50( 36) 0:32(100)
4 Алёшин Константин Ориента-Виктория КМС 334 1986 01:20:51 4 КМС 5:29( 46) 6:46( 33) 9:16( 48) 3:55( 40) 3:18( 35) 5:57( 36) 0:38(100) 9:32( 42) 1:40( 43) 12:03( 44) 4:44( 45) 6:40( 46) 6:15( 47) 3:39( 36) 0:40(100)
5 Ламов Андрей "Легенда" Череповец КМС 333 1986 01:21:57 5 КМС 8:20( 42) 1:37( 43) 14:01( 44) 4:53( 45) 6:27( 46) 5:36( 47) 2:01( 36) 0:34(100) 5:46( 46) 8:40( 33) 9:46( 48) 3:47( 40) 3:39( 35) 5:56( 36) 0:34(100)
6 Благих Павел Малахит-Москва 312 01:27:57 6 I 5:33( 46) 7:02( 33) 10:54( 48) 5:01( 40) 3:56( 35) 6:38( 36) 0:40(100) 9:57( 42) 2:40( 43) 13:11( 44) 5:10( 45) 7:19( 46) 6:37( 47) 2:32( 36) 0:31(100)
7 Олейниченков Вячеслав Ориента-Виктория КМС 338 1986 01:28:01 7 I 5:31( 46) 6:58( 33) 10:14( 48) 5:53( 40) 3:48( 35) 6:37( 36) 0:40(100) 9:57( 42) 2:37( 43) 13:13( 44) 5:12( 45) 7:18( 46) 6:37( 47) 2:33( 36) 0:35(100)
8 Золотарев Константин Ориента-Виктория I 307 1986 01:28:41 8 I 9:23( 42) 1:37( 43) 16:05( 44) 4:51( 45) 8:04( 46) 6:34( 47) 2:11( 36) 0:40(100) 6:13( 46) 7:48( 33) 10:14( 48) 4:23( 40) 3:49( 35) 5:55( 36) 0:37(100)
9 Вартанян Михаил Рязань КМС 315 1985 01:28:45 9 I 8:48( 42) 1:34( 43) 12:20( 44) 5:55( 45) 7:15( 46) 5:46( 47) 2:42( 36) 0:44(100) 6:41( 46) 11:21( 33) 10:06( 48) 4:27( 40) 4:08( 35) 6:02( 36) 0:38(100)
10 Лапаник Вадим Искатель КМС 321 1986 01:29:26 10 I 8:41( 42) 1:32( 43) 12:26( 44) 5:57( 45) 7:14( 46) 5:45( 47) 2:48( 36) 0:42(100) 7:28( 46) 8:31( 33) 11:52( 48) 5:00( 40) 3:50( 35) 6:38( 36) 0:38(100)
11 Калашников Дмитрий Ориента-Виктория I 328 1986 01:30:15 11 I 6:02( 46) 8:34( 33) 11:20( 48) 4:43( 40) 4:34( 35) 6:29( 36) 0:42(100) 9:36( 42) 1:49( 43) 15:32( 44) 4:39( 45) 6:51( 46) 6:26( 47) 2:05( 36) 0:34(100)
12 Коломнин Дмитрий СДЮСШ 343 01:30:58 12 I 9:30( 42) 1:49( 43) 12:56( 44) 4:28( 45) 7:11( 46) 7:01( 47) 3:05( 36) 0:41(100) 7:03( 46) 9:19( 33) 10:30( 48) 5:06( 40) 3:59( 35) 7:20( 36) 0:42(100)
13 Котов Юрий Искатель КМС 330 1986 01:31:14 13 I 5:55( 46) 6:26( 33) 10:29( 48) 4:48( 40) 4:02( 35) 6:22( 36) 0:43(100) 9:00( 42) 1:49( 43) 19:40( 44) 4:53( 45) 6:48( 46) 6:39( 47) 2:40( 36) 0:40(100)
14 Козлов Александр Рязань КМС 322 1985 01:33:53 14 I 5:39( 46) 6:47( 33) 10:09( 48) 4:56( 40) 4:18( 35) 6:03( 36) 0:43(100) 9:19( 42) 1:30( 43) 22:52( 44) 5:45( 45) 6:32( 46) 6:14( 47) 2:13( 36) 0:33(100)
15 Шестов Алексей МФТИ I 326 1985 01:33:58 15 I 6:26( 46) 8:18( 33) 10:51( 48) 4:37( 40) 5:02( 35) 6:04( 36) 0:42(100) 9:56( 42) 1:45( 43) 18:33( 44) 5:43( 45) 6:28( 46) 6:23( 47) 2:14( 36) 0:36(100)
16 Лавринович Артем Ориента-Хорошево КМС 311 1985 01:34:28 16 I 8:21( 42) 1:39( 43) 14:04( 44) 4:48( 45) 6:32( 46) 5:37( 47) 1:59( 36) 0:40(100) 5:42( 46) 8:36( 33) 11:24( 48) 4:37( 40) 9:12( 35) 10:09( 36) 0:46(100)
17 Калашников Денис Ориента-Виктория КМС 325 1985 01:34:37 17 I 9:12( 42) 1:43( 43) 13:37( 44) 5:20( 45) 6:31( 46) 7:07( 47) 2:42( 36) 0:42(100) 6:51( 46) 9:20( 33) 11:46( 48) 5:17( 40) 5:30( 35) 7:47( 36) 0:50(100)
18 Иванов Алексей Ногинск КМС 303 1985 01:35:24 18 II 8:55( 42) 1:34( 43) 12:54( 44) 6:20( 45) 7:30( 46) 9:02( 47) 2:19( 36) 0:44(100) 6:19( 46) 8:19( 33) 11:03( 48) 5:03( 40) 4:01( 35) 10:36( 36) 0:28(100)
19 Сухарев Иван МГУ II 335 1986 01:35:35 19 II 9:00( 42) 2:15( 43) 13:24( 44) 10:18( 45) 7:09( 46) 6:47( 47) 2:13( 36) 0:42(100) 6:32( 46) 8:46( 33) 11:29( 48) 5:00( 40) 4:23( 35) 6:40( 36) 0:35(100)
20 Доронин Дмитрий Искатель КМС 310 01:40:38 20 II 5:59( 46) 8:42( 33) 10:51( 48) 5:13( 40) 4:43( 35) 7:09( 36) 0:42(100) 11:54( 42) 3:36( 43) 16:24( 44) 5:52( 45) 9:01( 46) 6:50( 47) 2:30( 36) 0:47(100)
21 Овчинников Василий МФТИ КМС 337 1985 01:41:06 21 II 8:56( 42) 1:51( 43) 16:20( 44) 4:56( 45) 8:30( 46) 7:44( 47) 2:39( 36) 0:46(100) 6:27( 46) 8:53( 33) 16:29( 48) 4:48( 40) 3:49( 35) 7:57( 36) 0:41(100)
22 Геллер Олег МФТИ II 306 1985 01:46:52 22 II 6:37( 46) 9:06( 33) 12:25( 48) 5:35( 40) 5:36( 35) 8:55( 36) 0:43(100) 12:25( 42) 2:23( 43) 15:13( 44) 8:23( 45) 8:32( 46) 7:27( 47) 2:34( 36) 0:38(100)
23 Дмитриев Алексей МАИ I 309 1985 01:49:09 23 II 9:11( 42) 1:48( 43) 16:24( 44) 8:56( 45) 8:12( 46) 8:23( 47) 3:19( 36) 0:45(100) 7:05( 46) 8:52( 33) 15:24( 48) 5:55( 40) 5:57( 35) 7:56( 36) 0:42(100)
24 Жандров Алексей Искатель I 320 1986 01:49:37 24 5:49( 46) 8:09( 33) 14:41( 48) 5:06( 40) 4:51( 35) 7:12( 36) 0:46(100) 11:13( 42) 2:36( 43) 16:22( 44) 13:17( 45) 7:40( 46) 8:03( 47) 2:49( 36) 0:44(100)
25 Гришин Дмитрий Лично 313 01:51:58 25 10:44( 42) 2:09( 43) 22:01( 44) 7:23( 45) 7:42( 46) 7:05( 47) 3:24( 36) 0:35(100) 9:06( 46) 8:43( 33) 12:06( 48) 7:04( 40) 5:19( 35) 7:40( 36) 0:38(100)
26 Ветчинин Александр O-DEAF 339 01:54:40 в/к 11:39( 42) 2:26( 43) 16:17( 44) 6:05( 45) 8:13( 46) 9:39( 47) 3:20( 36) 0:48(100) 7:41( 46) 10:48( 33) 15:13( 48) 6:20( 40) 6:52( 35) 8:09( 36) 0:45(100)
27 Сизанюк Александр Лично 329 02:01:15 в/к 10:46( 42) 2:23( 43) 19:11( 44) 6:24( 45) 10:00( 46) 8:19( 47) 3:04( 36) 0:46(100) 8:51( 46) 11:12( 33) 15:17( 48) 7:21( 40) 6:48( 35) 9:41( 36) 0:48(100)
28 Бирюков Юрий КСАНТИ I 323 1957 02:03:30 в/к 10:45( 42) 2:17( 43) 19:24( 44) 6:58( 45) 9:16( 46) 8:26( 47) 3:03( 36) 0:48(100) 8:57( 46) 12:30( 33) 18:41( 48) 5:53( 40) 6:43( 35) 8:42( 36) 0:44(100)
29 Линев Ярослав Ориента-Виктория I 317 1986 02:08:24 26 11:53( 42) 2:07( 43) 18:47( 44) 5:55( 45) 9:49( 46) 8:24( 47) 3:15( 36) 0:49(100) 9:16( 46) 15:07( 33) 16:08( 48) 7:41( 40) 9:16( 35) 8:57( 36) 0:41(100)
30 Пильщиков Дмитрий Лично II 324 1968 02:11:10 в/к 6:17( 46) 10:09( 33) 16:08( 48) 6:52( 40) 6:56( 35) 8:53( 36) 0:59(100) 11:28( 42) 5:50( 43) 24:52( 44) 6:05( 45) 12:39( 46) 9:18( 47) 3:32( 36) 0:48(100)
31 Сухарев Юрий МГУ-Толстопальцево II 345 1960 02:27:48 в/к 12:36( 42) 6:06( 43) 25:51( 44) 6:39( 45) 11:25( 46) 10:32( 47) 3:17( 36) 0:53(100) 8:58( 46) 17:54( 33) 18:02( 48) 8:08( 40) 6:16( 35) 9:55( 36) 0:53(100)
32 Шукалов Сергей Лично II 308 1980 02:37:16 в/к 5:53( 46) 8:54( 33) 22:18( 48) 7:05( 40) 8:51( 35) 12:01( 36) 0:01( 36) 0:43(100) 12:31( 42) 9:58( 43) 25:03( 44) 13:48( 45) 9:00( 46) 16:32( 47) 3:41( 36) 0:35(100)
33 Казанов O-DEAF 327 02:50:17 27 10:34( 42) 5:12( 43) 33:34( 44) 7:01( 45) 19:45( 46) 17:28( 47) 3:36( 36) 0:40(100) 8:12( 46) 14:01( 33) 14:23( 48) 13:04( 40) 12:34( 35) 8:57( 36) 0:49(100)
34 Климин Михаил Малахит-Москва 301 п.п.7.8 23:00( 42) 12:28( 43) 15:10( 44) 5:22( 45) 20:10( 46) 8:22( 47) 2:40( 36) 0:37(100) 85:30(100)
35 Борисов Артём Лично 340 п.п.7.8 5:50( 46) 8:05( 33) 12:07( 48) 4:40( 40) 4:40( 35) 6:27( 36) 0:40(100) 9:37( 42) 1:49( 43) 17:39( 44) 7:57( 45) 10:42( 46) 6:05( 47) 2:25( 36) 0:33(100)
36 Егоров Дмитрий Искатель КМС 346 1986 п.п.7.8 6:04( 46) 8:38( 33) 10:49( 48) 5:06( 40) 4:50( 35) 7:12( 36) 0:40(100) 11:53( 42) 3:35( 43) 16:43( 44) 11:45( 45) 11:22( 46) 8:37( 47) 2:37( 36) 0:48(100)
37 Кочуров Сергей МГУ I 331 1985 сошёл 9:13( 42) 1:49( 43) 30:31( 44) 11:10( 45) 11:29( 46) 7:58( 47) 3:19( 36) 0:47(100)
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 250.10 баллов
КМС - 108% - 1:23:16
I - 123% - 1:34:49
II - 142% - 1:49:28
МЭ, 24.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Гаврилов Евгений Искатель МС 119 1977 02:15:53 1 МС 7:50( 42) 1:20( 43) 10:15( 44) 5:03( 45) 5:51( 46) 6:06( 47) 2:28( 36) 0:40(100) 12:25( 31) 2:12( 32) 14:08( 33) 10:45( 34) 2:33( 35) 5:31( 36) 0:40(100) 8:27( 37) 9:38( 38) 14:51( 39) 4:30( 40) 5:55( 41) 3:43( 36) 0:38(100)
2 Костылев Егор Ориента-Костылев МС 148 1982 02:17:38 2 МС 7:46( 42) 1:21( 43) 11:44( 44) 4:43( 45) 5:42( 46) 5:56( 47) 2:01( 36) 0:40(100) 12:46( 31) 2:05( 32) 13:16( 33) 11:16( 34) 2:18( 35) 5:56( 36) 0:41(100) 8:06( 37) 9:32( 38) 15:53( 39) 4:21( 40) 6:33( 41) 4:04( 36) 0:38(100)
3 Минаков Александр ДЮСШ ЦСКА МЧС Ориент МС 163 1982 02:20:26 3 МС 12:29( 31) 2:17( 32) 13:11( 33) 10:57( 34) 2:39( 35) 5:41( 36) 0:44(100) 8:28( 42) 2:31( 43) 11:35( 44) 4:57( 45) 5:53( 46) 5:38( 47) 2:08( 36) 0:37(100) 8:21( 37) 10:54( 38) 15:31( 39) 4:38( 40) 6:44( 41) 3:51( 36) 0:28(100)
4 Валуйский Алексей "Легенда" Череповец МС 103 1981 02:20:30 4 МС 12:32( 31) 2:19( 32) 13:09( 33) 10:56( 34) 2:35( 35) 5:44( 36) 0:44(100) 8:30( 42) 2:30( 43) 11:32( 44) 5:04( 45) 5:45( 46) 5:38( 47) 2:08( 36) 0:38(100) 8:31( 37) 10:46( 38) 15:32( 39) 4:34( 40) 6:44( 41) 3:52( 36) 0:30(100)
5 Соколов Данила Раменское МС 109 1972 02:22:40 5 МС 7:51( 42) 1:21( 43) 14:13( 44) 4:18( 45) 5:43( 46) 5:09( 47) 1:56( 36) 0:45(100) 13:18( 31) 2:31( 32) 13:32( 33) 12:19( 34) 2:59( 35) 5:53( 36) 0:37(100) 8:05( 37) 9:25( 38) 17:10( 39) 4:15( 40) 6:28( 41) 3:58( 36) 0:35(100)
6 Наумов Павел Ориента-Виктория МС 151 1979 02:28:20 6 МС 7:43( 42) 1:35( 43) 10:08( 44) 5:00( 45) 5:55( 46) 6:03( 47) 2:29( 36) 0:39(100) 11:14( 37) 14:15( 38) 15:47( 39) 3:46( 40) 5:45( 41) 3:50( 36) 0:35(100) 13:49( 31) 2:15( 32) 14:18( 33) 12:08( 34) 3:21( 35) 6:38( 36) 0:44(100)
7 Кольцов Сергей Тверь КМС 138 1984 02:29:50 7 МС 12:32( 31) 2:15( 32) 13:11( 33) 10:53( 34) 2:37( 35) 5:49( 36) 0:39(100) 8:37( 37) 9:44( 38) 17:22( 39) 4:08( 40) 6:37( 41) 4:24( 36) 0:39(100) 11:09( 42) 2:00( 43) 13:23( 44) 5:14( 45) 7:28( 46) 7:21( 47) 2:52( 36) 0:37(100)
8 Калимуллин Дмитрий Раменское МС 131 1965 02:39:22 8 МС 7:48( 37) 8:56( 38) 16:41( 39) 4:37( 40) 7:52( 41) 4:16( 36) 0:38(100) 8:52( 42) 1:39( 43) 14:42( 44) 6:05( 45) 6:13( 46) 7:21( 47) 2:09( 36) 0:40(100) 14:47( 31) 2:31( 32) 16:17( 33) 17:00( 34) 2:44( 35) 6:34( 36) 0:41(100)
9 Калинин Олег Ориента-Рост МС 129 1974 02:40:25 9 МС 8:44( 42) 1:41( 43) 15:47( 44) 4:23( 45) 6:08( 46) 6:44( 47) 2:14( 36) 0:44(100) 9:25( 37) 10:52( 38) 17:15( 39) 4:37( 40) 6:56( 41) 4:15( 36) 0:43(100) 15:52( 31) 3:21( 32) 15:36( 33) 13:54( 34) 2:45( 35) 7:22( 36) 0:45(100)
10 Минаков Алексей ДЮСШ ЦСКА МЧС Ориент КМС 114 1980 02:43:51 10 МС 8:48( 42) 1:48( 43) 12:25( 44) 6:59( 45) 6:50( 46) 7:01( 47) 2:17( 36) 0:43(100) 9:01( 37) 10:49( 38) 16:55( 39) 4:38( 40) 7:24( 41) 4:12( 36) 0:44(100) 15:49( 31) 3:20( 32) 16:48( 33) 14:44( 34) 4:09( 35) 7:12( 36) 0:46(100)
11 Ященко Сергей Лучик КМС 111 1971 02:46:01 11 КМС 8:13( 42) 1:34( 43) 12:01( 44) 4:26( 45) 6:24( 46) 6:19( 47) 2:06( 36) 0:41(100) 18:14( 31) 2:27( 32) 15:34( 33) 12:12( 34) 3:45( 35) 6:07( 36) 0:42(100) 11:09( 37) 11:55( 38) 20:31( 39) 6:44( 40) 8:25( 41) 5:12( 36) 0:56(100)
12 Песляков Андрей Центр КМС 141 1962 02:58:50 12 I 9:20( 42) 1:42( 43) 15:09( 44) 4:34( 45) 6:11( 46) 7:06( 47) 2:47( 36) 0:49(100) 16:28( 31) 3:03( 32) 15:37( 33) 14:04( 34) 2:52( 35) 7:02( 36) 0:45(100) 11:30( 37) 15:40( 38) 20:50( 39) 7:37( 40) 9:19( 41) 5:22( 36) 0:40(100)
13 Гуреев Борис Искатель КМС 147 1978 02:58:54 13 I 15:41( 31) 3:28( 32) 17:55( 33) 13:51( 34) 2:38( 35) 7:17( 36) 0:46(100) 11:26( 37) 12:11( 38) 20:39( 39) 5:21( 40) 8:01( 41) 5:13( 36) 0:44(100) 12:48( 42) 3:18( 43) 15:38( 44) 5:06( 45) 7:12( 46) 6:30( 47) 2:14( 36) 0:38(100)
14 Лопатин Николай Искатель КМС 115 1978 03:00:38 14 I 7:50( 37) 9:05( 38) 17:51( 39) 4:34( 40) 7:59( 41) 4:49( 36) 0:51(100) 16:22( 31) 7:25( 32) 14:27( 33) 13:37( 34) 7:03( 35) 7:26( 36) 0:46(100) 11:17( 42) 2:14( 43) 23:39( 44) 5:02( 45) 7:33( 46) 7:10( 47) 2:29( 36) 0:49(100)
15 Тайманов Сергей Раменское I 108 1974 03:04:31 15 I 15:43( 31) 3:34( 32) 17:49( 33) 13:43( 34) 2:40( 35) 7:23( 36) 0:45(100) 11:26( 37) 12:15( 38) 20:37( 39) 5:16( 40) 8:04( 41) 5:16( 36) 0:42(100) 12:45( 42) 3:22( 43) 15:44( 44) 5:24( 45) 9:04( 46) 8:46( 47) 3:00( 36) 0:49(100)
16 Баринов Сергей Красногорск КМС 124 1955 03:05:38 16 I 14:42( 31) 3:33( 32) 15:41( 33) 14:03( 34) 3:02( 35) 7:24( 36) 0:52(100) 10:36( 42) 1:57( 43) 13:57( 44) 9:07( 45) 8:31( 46) 9:17( 47) 2:42( 36) 0:50(100) 10:53( 37) 13:20( 38) 21:41( 39) 6:22( 40) 9:25( 41) 6:23( 36) 0:51(100)
17 Огрызков Алексей О-Клуб КМС 112 1968 03:05:52 17 I 15:45( 31) 2:47( 32) 18:26( 33) 13:58( 34) 2:41( 35) 7:18( 36) 0:49(100) 10:24( 42) 1:51( 43) 15:45( 44) 7:19( 45) 7:20( 46) 7:23( 47) 2:36( 36) 0:53(100) 12:57( 37) 12:16( 38) 21:10( 39) 7:18( 40) 10:01( 41) 5:40( 36) 0:51(100)
18 Кузьмин Дмитрий СДЮСШ КМС 123 1981 03:07:10 18 I 7:51( 37) 14:15( 38) 17:23( 39) 4:50( 40) 7:36( 41) 4:19( 36) 0:37(100) 14:23( 31) 4:33( 32) 19:57( 33) 13:51( 34) 4:35( 35) 7:47( 36) 0:47(100) 14:33( 42) 2:15( 43) 17:54( 44) 5:19( 45) 9:37( 46) 9:00( 47) 3:44( 36) 1:22(100)
19 Никитин Сергей Искатель КМС 122 1979 03:10:01 19 8:46( 42) 1:44( 43) 15:43( 44) 4:24( 45) 6:09( 46) 6:45( 47) 2:13( 36) 0:46(100) 9:25( 37) 10:49( 38) 17:15( 39) 4:39( 40) 6:58( 41) 4:17( 36) 0:47(100) 19:30( 31) 4:27( 32) 25:22( 33) 22:49( 34) 5:08( 35) 10:46( 36) 0:53(100)
20 Воскресенский Александр МАИ КМС 159 1982 03:18:56 20 9:37( 42) 1:53( 43) 14:47( 44) 4:30( 45) 6:15( 46) 6:25( 47) 2:20( 36) 0:54(100) 13:10( 37) 11:54( 38) 21:15( 39) 5:56( 40) 8:47( 41) 5:04( 36) 0:57(100) 20:11( 31) 6:06( 32) 25:02( 33) 20:18( 34) 3:24( 35) 8:46( 36) 0:57(100)
21 Иванов Евгений МГУ КМС 113 1977 03:20:59 21 11:40( 37) 10:22( 38) 22:44( 39) 6:53( 40) 9:19( 41) 5:01( 36) 0:39(100) 11:43( 42) 5:23( 43) 14:47( 44) 5:07( 45) 8:30( 46) 9:16( 47) 3:30( 36) 0:48(100) 18:15( 31) 3:25( 32) 21:35( 33) 17:39( 34) 4:05( 35) 9:09( 36) 0:46(100)
22 Лексин Алексей Геленжик КМС 157 1955 03:24:22 22 14:37( 31) 3:27( 32) 14:46( 33) 12:41( 34) 4:49( 35) 6:30( 36) 0:45(100) 10:04( 42) 1:49( 43) 22:50( 44) 8:32( 45) 7:27( 46) 9:04( 47) 2:18( 36) 0:45(100) 10:38( 37) 24:42( 38) 21:44( 39) 6:28( 40) 13:31( 41) 5:43( 36) 0:47(100)
23 Лексин Олег Зубцов,Тверская обл I 164 1977 03:29:22 23 10:45( 37) 10:43( 38) 19:42( 39) 5:21( 40) 9:32( 41) 5:01( 36) 0:41(100) 11:48( 42) 1:51( 43) 16:40( 44) 9:03( 45) 8:13( 46) 7:02( 47) 2:27( 36) 0:42(100) 24:43( 31) 3:46( 32) 24:20( 33) 20:51( 34) 4:10( 35) 10:46( 36) 0:52(100)
24 Трофимов Александр О-Клуб КМС 121 1953 03:32:31 24 11:55( 37) 14:27( 38) 22:14( 39) 5:26( 40) 8:02( 41) 5:05( 36) 0:51(100) 11:55( 42) 2:35( 43) 16:02( 44) 5:14( 45) 7:51( 46) 9:08( 47) 2:53( 36) 0:52(100) 21:40( 31) 4:22( 32) 23:44( 33) 21:50( 34) 4:04( 35) 10:55( 36) 1:00(100)
25 Сычевский Андрей Лично 160 03:42:23 25 11:18( 37) 10:47( 38) 19:03( 39) 10:11( 40) 9:44( 41) 5:00( 36) 0:40(100) 19:37( 31) 5:15( 32) 19:35( 33) 16:36( 34) 5:19( 35) 8:47( 36) 1:27(100) 15:13( 42) 3:07( 43) 25:11( 44) 8:06( 45) 12:27( 46) 9:04( 47) 5:34(100)
26 Казаков Владимир МЭИ-Ветер I 149 1946 03:43:26 26 18:58( 31) 3:40( 32) 19:10( 33) 15:31( 34) 10:05( 35) 8:14( 36) 0:41(100) 11:37( 42) 2:46( 43) 27:40( 44) 5:40( 45) 8:01( 46) 7:33( 47) 2:28( 36) 0:46(100) 13:01( 37) 17:24( 38) 24:25( 39) 8:48( 40) 10:13( 41) 6:24(100)
27 Прокофьев Александр МГУ I 104 1958 03:48:47 27 22:38( 37) 11:09( 38) 19:37( 39) 8:08( 40) 8:44( 41) 5:50( 36) 0:49(100) 11:20( 42) 2:29( 43) 24:50( 44) 5:32( 45) 8:26( 46) 7:56( 47) 3:02( 36) 0:52(100) 20:13( 31) 7:03( 32) 23:22( 33) 19:46( 34) 4:10( 35) 12:23(100)
28 Кубарев Михаил Лично 158 03:51:47 28 21:50( 37) 13:08( 38) 22:45( 39) 6:24( 40) 8:59( 41) 5:14( 36) 0:57(100) 12:20( 42) 1:58( 43) 19:28( 44) 5:38( 45) 10:10( 46) 7:24( 47) 2:56( 36) 0:48(100) 21:12( 31) 3:37( 32) 28:13( 33) 19:49( 34) 4:48( 35) 13:41(100)
29 Васищев Валерий Билдер КМС 101 1954 п.п.7.8 15:59( 31) 2:52( 32) 19:12( 33) 17:03( 34) 3:31( 35) 9:04( 36) 0:46(100) 16:28( 37) 16:46( 38) 24:22( 39) 9:37( 40) 12:53( 41) 6:40( 36) 0:57(100)
30 Кохан Юрий Ориента-Костылев МС 117 п.п.7.8 7:48( 42) 1:25( 43) 11:44( 44) 4:40( 45) 5:41( 46) 5:59( 47) 1:58( 36) 0:37(100)
31 Ганичев Павел Ориента-SKI-O КМС 118 1984 п.п.7.8 15:38( 31) 2:30( 32) 14:54( 33) 12:44( 34) 4:27( 35) 6:43( 36) 0:42(100) 9:31( 37) 10:34( 38) 35:38( 36) 1:33(100)
32 Коробейников Андрей Лично КМС 125 п.п.7.8 31:03( 31) 3:27( 32) 17:09( 33) 13:01( 34) 5:08( 35) 7:13( 36) 0:54(100) 14:48( 37) 11:29( 38) 22:13( 39) 8:10( 40) 10:45( 41) 9:04( 36) 1:26(100)
33 Екатеринин Дмитрий Ориента-Виктория МС 132 1983 п.п.7.8 14:27( 31) 3:33( 32) 14:27( 33) 12:11( 34) 2:54( 35) 5:51( 36) 0:41(100) 8:41( 37) 10:02( 38) 18:44( 39) 5:21( 40) 10:50( 41) 5:24( 36) 1:17(100)
34 Крупнов Николай О-Клуб КМС 139 1957 п.п.7.8 8:46( 42) 1:42( 43) 15:48( 44) 4:26( 45) 6:07( 46) 7:05( 47) 2:08( 36) 0:43(100) 20:06( 31) 4:23( 32) 18:48( 33) 16:54( 34) 3:47( 35) 7:25( 36) 0:43(100)
35 Шмыдкий Олег Малахит-Москва I 162 1966 п.п.7.8 10:53( 42) 5:37( 43) 24:02( 44) 8:36( 45) 8:08( 46) 8:44( 47) 2:32( 36) 0:53(100) 18:38( 31) 4:45( 32) 25:03( 33) 18:29( 34) 3:34( 35) 10:32( 36) 1:00(100)
36 Потапин Александр Билдер II 133 1951 п.п.27.4 12:46( 42) 2:06( 43) 15:59( 44) 7:15( 45) 8:05( 46) 8:38( 47) 3:10( 36) 0:52(100) 21:56( 31) 3:24( 32) 20:22( 33) 18:04( 34) 3:55( 35) 11:55( 36) 0:56(100) 18:47( 37) 17:34( 38) 31:06( 39) 12:04( 40) 22:48(100)
37 Кизилов Ярослав Искатель КМС 150 1981 п.п.27.4
38 Лексин Василий МФТИ МС 110 1984 сошёл 14:35( 31) 3:31( 32) 14:36( 33) 12:08( 34) 2:43( 35) 5:52( 36) 0:41(100) 8:37( 37) 10:07( 38) 18:51( 39) 4:41( 40) 6:52( 41) 5:24( 36) 0:41(100)
39 Белоусов Анатолий КФК-164 116 сошёл 12:03( 37) 14:26( 38) 22:19( 39) 5:23( 40) 7:59( 41) 5:06( 36) 0:46(100) 11:59( 42) 2:34( 43) 16:06( 44) 5:15( 45) 7:49( 46) 9:05( 47) 2:55( 36) 0:49(100) 21:43( 31) 4:24( 32) 31:21( 33) 20:38(100)
40 Силаков Валентин МГСУ 134 сошёл 49:39( 36) 0:37(100)
41 Майоров Сергей Малахит-Москва КМС 135 1984 сошёл 16:22( 37) 12:11( 38) 20:20( 39) 5:01( 40) 7:51( 41) 5:28( 36) 0:47(100) 12:53( 42) 2:17( 43) 21:38( 44) 8:48( 45) 13:30( 46) 9:45( 47) 3:21( 36) 0:48(100)
42 Крылов Николай Мультиспорт КМС 136 1977 сошёл 9:33( 42) 2:03( 43) 14:11( 44) 5:21( 45) 7:56( 46) 6:49( 47) 2:55( 36) 0:50(100) 10:51( 37) 17:30( 38) 21:43( 39) 7:14( 40) 9:34( 41) 6:09( 36) 0:53(100)
43 Сафин Альмир Кунцево КМС 140 сошёл 16:18( 31) 3:01( 32) 16:57( 33) 14:50( 34) 3:28( 35) 7:06( 36) 0:50(100) 13:00( 37) 11:59( 38) 22:34( 39) 7:33( 40) 10:17( 41) 7:00( 36) 0:47(100)
44 Холопов Андрей Искатель МС 142 сошёл 15:36( 31) 3:13( 32) 18:27( 33) 14:00( 34) 3:12( 35) 6:48( 36) 0:47(100)
45 Грибанов Глеб СДЮСШ КМС 144 1977 сошёл 7:57( 42) 1:22( 43) 14:23( 44) 6:06( 45) 6:51( 46) 7:03( 47) 2:06( 36) 0:45(100) 9:18( 37) 14:31( 38) 17:02( 39) 5:10( 40) 9:06( 41) 5:00( 36) 0:37(100) 18:33( 31) 6:38( 32) 21:28( 36) 0:53(100)
46 Тихонов Артем ЭЛК КМС 145 1977 сошёл 10:17( 37) 14:24( 38) 17:56( 39) 4:34( 40) 7:15( 41) 4:37( 36) 0:41(100) 16:19( 31) 2:41( 32) 15:02( 33) 15:13( 34) 6:33( 35) 7:29( 36) 0:50(100)
47 Сафонов Дмитрий Ориента-Виктория МС 146 1979 сошёл 8:11( 42) 1:37( 43) 12:03( 44) 4:14( 45) 6:31( 46) 6:07( 47) 2:02( 36) 0:42(100) 14:58( 31) 2:08( 32) 13:51( 33) 12:54( 34) 4:37( 35) 6:55( 36) 0:45(100) 10:53( 37)
48 Сиспов Илья Лично 152 сошёл 10:03( 37) 9:00( 38) 15:46( 39) 4:24( 40) 6:16( 41) 4:01( 36) 0:40(100) 13:47( 31) 2:24( 32) 14:41( 33) 14:11( 34) 3:35( 35) 8:30( 36) 1:35(100)
49 Маганов Алексей Искатель КМС 153 1976 сошёл 8:48( 42) 1:44( 43) 15:43( 44) 4:24( 45) 6:12( 46) 6:43( 47) 2:12( 36) 0:46(100) 17:39( 31) 3:07( 32) 15:31( 33) 14:03( 34) 2:56( 35) 6:58( 36) 0:45(100) 11:30( 37) 15:37( 38) 68:10(100)
50 Аллаяров Радик СДЮСШ КМС 155 1984 сошёл 15:51( 31) 3:06( 32) 15:17( 33) 22:16( 34) 5:19( 35) 14:26( 36) 1:18(100)
51 Мордирос Александр МГУ 156 сошёл 10:06( 42) 2:04( 43) 15:25( 44) 5:46( 45) 7:42( 46) 7:38( 47) 2:52( 36) 0:53(100) 19:04( 31) 7:41( 32) 21:00( 33) 21:57( 34) 5:14( 35) 12:12( 36) 0:53(100) 33:13( 37) 24:20( 38) 25:52(100)
Класс дистанции - МС
Ранг соревнований - 860.0 баллов
МС - 1 - 10 место
КМС - 123% - 2:47:08
I - 138% - 3:07:31
Главный судья Иванов А.Д.
Главный секретарь Налётов Д.В.