Кубок Парков 2003 - 8 этап
4 октября 2003 г.
Зона отдыха "Битца"
ЖЭ, 24 КП, 3.370 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тимохина Мария Мысль МС 45 1980 00:22:35 1
2 Гусева Мария Лыткарино-СДЮШОР КМС 44 1984 00:23:09 2
3 Шорохова Лидия Детский центр КМС 43 1956 00:23:44 3
4 Слепова Мария Ориента-SKI-O КМС 42 1988 00:24:07 4
5 Костылева Татьяна Ориента-Костылев МС 40 1980 00:24:20 5
6 Котова Юлия Малахит-Ориента МС 38 1981 00:25:08 6
7 Гурова Юлия Ориента-SKI-O КМС 39 1984 00:25:44 7
8 Реброва Екатерина Ориента-СКРУМ МС 46 1977 00:27:16 8
9 Артемьева Полина МЭИ КМС 34 1981 00:28:02 9
10 Закиматова Любовь МГСУ КМС 35 1980 00:31:35 10
11 Хельдерт Елена Ориента-Рост КМС 47 1974 п.п.7.8
Ж10 , 12 КП, 1.750 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Митерева Полина Детский центр IIIю 264 1993 00:13:48 1
2 Поверина Светлана Ориента-SKI-O IIю 308 1993 00:14:12 2
3 Тарасова Мария Мос.Компас-Ориента IIIю 396 1993 00:14:53 3
4 Сущенко Олеся Лыткарино-СДЮШОР IIIю 186 1993 00:16:14 4
5 Фесенко Екатерина Лыткарино-СДЮШОР IIIю 190 1993 00:24:16 5
6 Рубанова Антонина Лыткарино-СДЮШОР 174 1993 00:25:15 6
7 Вадюхина Анастасия Динамо 22 106 1995 00:27:00 7
8 Рыбакова Ярослава Лыткарино-СДЮШОР IIIю 175 1993 00:28:02 8
9 Калимуллина Дарья Лыткарино-СДЮШОР IIIю 151 1994 00:28:35 9
10 Попова Татьяна Ориента-Рост 274 1996 00:35:44 10
11 Агапова Ольга Ориента-Рост IIю 268 1993 п.п.7.8
Ж12, 12 КП, 1.750 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Иванык Елена Детский центр IIIю 260 1991 00:12:37 1
2 Серпинская Марина Ориента-Весна IIю 251 1991 00:15:51 2
3 Шеверденок Екатерина Лыткарино-СДЮШОР Iю 196 1991 00:16:13 3
4 Коптелова Полина Малахит-Ориента IIю 203 1991 00:18:21 4
5 Давыдова Елизавета Лыткарино-СДЮШОР Iю 146 1991 00:19:24 5
6 Рубанова Александра Лыткарино-СДЮШОР IIIю 173 1991 00:21:45 6
7 Щербакова Софья Ориента-SKI-O IIIю 322 1991 00:22:27 7
8 Винокурова Вероника Сергиев Посад IIIю 341 1992 00:25:02 8
9 Ермакова Светлана Сергиев Посад IIIю 342 1992 00:25:25 9
10 Бала Ольга Раменское-О IIю 376 1991 00:26:37 10
11 Карпушина Светлана Ориента-SKI-O IIю 298 1992 00:31:44 11
Ж14 , 16 КП, 2.310 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Репина Татьяна Ориента-SKI-O I 313 1991 00:21:01 1
2 Нижникова Алиса Ориента-SKI-O II 305 1990 00:22:11 2
3 Кондратьева Екатерина Ориента-SKI-O II 300 1990 00:23:26 3
4 Живило Мария Ориента-SKI-O II 289 1990 00:23:57 4
5 Рябова Наталья Лыткарино-СДЮШОР II 179 1990 00:25:55 5
6 Демидова Евгения Лыткарино-СДЮШОР Iю 147 1989 00:26:38 6
7 Клочкова Наталья Лыткарино-СДЮШОР IIю 157 1989 00:34:53 7
8 Капустина Оксана Лыткарино-СДЮШОР IIIю 153 1989 00:35:22 8
9 Руслякова Екатерина Ватутинки IIю 401 1989 00:37:06 9
10 Банникова Арина Фотон 502 00:54:39 10
11 Горячева Евгения Лыткарино-СДЮШОР II 144 1990 п.п.7.8
Ж16, 24 КП, 3.370 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зеленцова Галина Ориента-Весна КМС 394 1988 00:26:26 1
2 Садовникова Лидия Ориента-Весна I 250 1987 00:29:07 2
3 Трубкина Анастасия Ориента-SKI-O II 318 1990 00:29:24 3
4 Митерева Ольга Детский центр I 263 1988 00:35:41 4
5 Филиппова Юлия Лыткарино-СДЮШОР I 191 1988 00:39:32 5
6 Коробенко Ольга Раменское-О II 374 1988 00:40:14 6
Ж20, 24 КП, 3.370 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лобанова Анна Мысль КМС 217 1985 00:24:48 1
2 Куркина Надежда МГТУ КМС 235 1983 00:26:03 2
3 Козлова Татьяна Лыткарино-СДЮШОР КМС 159 1986 00:30:04 3
4 Коптева Наталья МЭИ КМС 221 1984 00:33:48 4
5 Суржикова Екатерина Ориента-Весна III 254 1986 00:41:42 5
6 Козлова Марина Ориента-SKI-O КМС 299 1985 п.п.7.8
Ж21, 24 КП, 3.370 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Жердева Ольга МГТУ КМС 395 1989 00:26:04 1
2 Жукова Мария МГТУ КМС 379 1982 00:28:25 2
3 Авраменко Анна МГУ КМС 205 1976 00:28:45 3
4 Смирнова Татьяна Лично I 122 1971 00:29:32 4
5 Кобелева Виктория Лыткарино-СДЮШОР КМС 158 1982 00:29:46 5
6 Горбачева Татьяна Лыткарино-СДЮШОР I 142 1971 00:31:19 6
7 Скопинская Анастасия Ориента-Рост КМС 276 1974 00:31:24 7
8 Андреева Елена Ориента-Рост КМС 270 1974 00:31:30 8
9 Банникова Елена Фотон КМС 402 1977 00:32:32 9
10 Тихомирова Валентина Ориента-Рост КМС 282 1977 00:34:21 10
11 Мордирос Татьяна МГУ II 512 1975 00:41:05 11
12 Старова Светлана Ориента-Рост I 279 1974 п.п.7.8
13 Кобан Ольга Динамо 22 III 517 1982 п.п.7.8
Ж35, 24 КП, 3.370 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Медведева Ирина Ориента-ВЕЛО МС 382 1967 00:24:43 1
2 Боровкова Марина Звездочка КМС 369 1964 00:32:13 2
3 Люк Лилия О-Клуб II 510 1967 00:35:20 3
4 Глухова Валерия Лыткарино-СДЮШОР II 139 1968 00:36:47 4
5 Кашина Наталия Лыткарино-СДЮШОР II 155 1968 00:40:07 5
6 Руслякова Марина Ватутинки II 400 1964 00:49:34 6
7 Суржикова Ольга Ориента-Весна III 255 1968 01:05:22 7
Ж40, 24 КП, 3.370 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Митерева Галина Детский центр I 262 1962 00:32:04 1
2 Молчанова Елена Звездочка I 371 1961 00:34:36 2
3 Зорина Елена O-DEAF I 225 1962 00:43:47 3
4 Иванилова Наталья Ориента-SKI-O II 295 1961 00:45:15 4
Ж45, 21 КП, 3.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зверкина Ирина Лично I 120 1958 00:35:18 1
Ж50, 21 КП, 3.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Некрасова Галина Ориента-Весна КМС 248 1950 00:31:05 1
2 Мухина Ольга Кунцево I 116 1952 00:33:19 2
3 Помазан Наталья Детский центр II 266 1953 00:37:28 3
4 Лапкина Нина Лично I 121 1951 00:41:41 4
5 Троянова Вера Билдер I 399 1953 00:51:44 5
6 Бортновская Тамара ВНИИА КМС 103 1950 п.п.7.8
Ж55 , 21 КП, 3.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рязанская Татьяна Кунцево I 117 1946 00:30:01 1
2 Мещерякова Валентина Кунцево I 115 1948 00:34:50 2
3 Крылова Нина Ориента-Рост II 272 1948 00:56:48 3
4 Ромадина Нина O-DEAF II 228 1946 п.п.7.8
Ж60, 21 КП, 3.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лабутина Людмила Медведково I 210 1940 00:34:17 1
2 Еремеева Галина Кунцево II 113 1939 00:39:09 2
3 Потрахова Галина Центр II 335 1939 00:52:17 3
4 Роднянская Нина Центр II 336 1942 00:57:34 4
5 Чарная Ирина Динамо 22 II 110 1939 01:01:59 5
Ж65, 21 КП, 3.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шелоумова Татьяна Динамо 22 I 111 1938 00:43:43 1
2 Орлова Елизавета Центр I 333 1932 00:44:29 2
МЭ, 24 КП, 3.370 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Наумов Павел Ориента-Виктория МС 30 1983 00:17:29 1
2 Бортник Алексей Детский центр МС 29 1983 00:17:59 2
3 Гаврилов Евгений Детский центр МС 8 1977 00:18:10 3
4 Щербаков Александр Воронеж Синтез МС 28 1977 00:18:40 4
5 Слепов Илья Детский центр МС 11 1981 00:18:59 5
6 Рябкин Максим Ориента-Костылев МС 23 1975 00:19:47 6
7 Калинин Олег Ориента-Рост МС 14 1974 00:20:07 7
8 Масный Дмитрий Мос.Компас-Ориента КМС 21 1988 00:21:33 8
9 Тимохин Дмитрий Академпринт МС 3 1976 00:21:43 9
10 Котов Юрий Детский центр I 20 1986 00:22:12 10
11 Кохан Юрий Ориента-Костылев МС 19 1983 00:22:32 11
12 Песляков Андрей Центр КМС 9 1962 00:22:57 12
13 Дубин Андрей Лучик I 16 1974 00:23:39 13
14 Арзуманов Алексей Лично КМС 17 1972 00:23:51 14
15 Шорохов Сергей Ориента-Костылев КМС 6 1989 00:24:21 15
16 Крупнов Николай О-Клуб КМС 31 1957 00:25:16 16
17 Сысоев Павел Раменское МС 383 1971 00:28:00 17
М10 , 12 КП, 1.750 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Коптелов Андрей Малахит-Ориента IIю 201 1993 00:12:10 1
2 Тихомиров Антон Ориента-Рост IIIю 280 1994 00:17:02 2
3 Марамыгин Кирилл Ориента-SKI-O IIю 301 1993 00:17:13 3
4 Сидоров Петр Ориента-SKI-O IIю 315 1993 00:19:32 4
5 Морозов Александр Ориента-SKI-O IIю 304 1994 00:20:35 5
6 Белов Дмитрий Сергиев Посад IIIю 340 1993 00:24:00 6
7 Алтуфьев Антон Лыткарино-СДЮШОР IIю 128 1993 00:24:18 7
8 Шанский Сергей Лыткарино-СДЮШОР IIIю 195 1993 00:25:22 8
9 Кочурин Алексей Лыткарино-СДЮШОР IIю 162 1994 00:26:07 9
10 Головешкин Александр Ориента-SKI-O IIIю 284 1994 00:26:25 10
11 Горбачев Александр Лыткарино-СДЮШОР IIIю 140 1995 00:27:24 11
12 Сичкоренко Павел Лыткарино-СДЮШОР 181 1993 00:29:30 12
13 Рыжов Сергей Ориента-SKI-O IIIю 314 1994 00:30:12 13
14 Андреев Артем Ориента-Рост 269 1997 00:31:43 14
15 Мордирос Сергей МГУ 380 1997 00:35:22 15
16 Харитонов Михаил Лыткарино-СДЮШОР IIю 192 1993 п.п.7.8
17 Новиков Станислав Ориента-SKI-O 306 1993 п.п.7.8
18 Ромашов Семен Фотон 360 1995 п.п.7.8
М12, 12 КП, 1.750 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пыжов Николай МФТИ II 364 1991 00:09:30 1
2 Роменский Дмитрий Ориента-Весна II 249 1991 00:09:47 2
3 Терещенко Василий Ориента-Весна Iю 256 1991 00:10:19 3
4 Приходько Илья Ориента-SKI-O IIю 310 1992 00:11:16 4
5 Белоусов Алексей Ориента-Весна IIю 238 1991 00:11:23 5
6 Слепцов Денис Ориента-SKI-O Iю 283 1991 00:11:24 6
7 Вымениц Игорь Мысль IIIю 216 1991 00:11:58 7
8 Бортников Роман Лыткарино-СДЮШОР Iю 134 1991 00:12:11 8
9 Воробьев Алексей Мысль 381 1991 00:12:26 9
10 Нилов Михаил Лыткарино-СДЮШОР II 166 1991 00:13:00 10
11 Ковбасюк Павел Ориента-СКРУМ II 327 1992 00:13:27 11
12 Хрыкин Дмитрий Ориента-SKI-O IIю 320 1992 00:14:44 12
13 Базенков Петр Мысль 212 1991 00:15:01 13
14 Малеванный Григорий Ориента-Весна IIю 246 1991 00:15:17 14
15 Атаманов Евгений Мысль IIIю 211 1991 00:15:34 15
16 Калужин Павел Лыткарино-СДЮШОР Iю 152 1992 00:16:13 16
17 Жуков Алексей Лыткарино-СДЮШОР IIIю 150 1991 00:16:59 17
18 Глот Игорь Фотон 355 1992 00:17:31 18
19 Шамшеев Данила Ориента-Весна IIIю 258 1991 00:18:56 19
20 Гаврилин Денис Лыткарино-СДЮШОР IIIю 132 1992 00:19:03 20
21 Ефимов Николай Ориента-SKI-O IIю 288 1992 00:19:11 21
22 Чистяков Григорий Лыткарино-СДЮШОР IIIю 194 1991 00:19:38 22
23 Митин Федор Ориента-SKI-O 302 1991 00:20:42 23
24 Есюнин Данила Лыткарино-СДЮШОР IIIю 149 1991 00:20:56 24
25 Гуров Алексей Ориента-SKI-O IIIю 286 1992 00:21:08 25
26 Языков Павел Лыткарино-СДЮШОР IIю 197 1991 00:22:17 26
27 Лапин Семен Лыткарино-СДЮШОР IIю 163 1991 00:22:48 27
28 Орлов Андрей Лыткарино-СДЮШОР Iю 168 1992 00:23:17 28
29 Яковец Сергей Лыткарино-СДЮШОР 170 1991 00:23:56 29
30 Старцев Дмитрий Лыткарино-СДЮШОР Iю 184 1991 00:29:07 30
31 Сычевский Евгений Ориента-SKI-O Iю 316 1991 00:39:40 31
32 Дьяконов Дмитрий Фотон 358 1992 00:55:25 32
33 Мерзляков Александр Лыткарино-СДЮШОР IIю 133 1992 16:25:42 33
34 Губанов Андрей Лыткарино-СДЮШОР IIю 145 1991 п.п.7.8
35 Рябинин Валентин Лыткарино-СДЮШОР IIIю 176 1991 п.п.7.8
36 Струкалин Виктор Лыткарино-СДЮШОР Iю 185 1991 п.п.7.8
37 Полещук Глеб Мысль 219 1991 п.п.7.8
М14, 16 КП, 2.310 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Оськин Никита Мысль II 218 1989 00:16:48 1
2 Маринич Алексей Лыткарино-СДЮШОР II 165 1989 00:18:23 2
3 Валяев Роман Лыткарино-СДЮШОР II 135 1989 00:18:55 3
4 Белоусов Александр Ориента-Весна Iю 237 1989 00:19:21 4
5 Дружнов Максим Лыткарино-СДЮШОР II 148 1990 00:19:30 5
6 Суржиков Андрей Ориента-Весна II 253 1989 00:19:49 6
7 Дауд Роман Ориента-СКРУМ II 326 1989 00:19:57 7
8 Блинов Ильяс Ориента-СКРУМ II 325 1989 00:20:27 8
9 Рябов Олег Лыткарино-СДЮШОР II 178 1989 00:20:35 9
10 Вольнов Алексей Лыткарино-СДЮШОР II 137 1989 00:20:37 10
11 Романов Антон Лыткарино-СДЮШОР II 171 1989 00:20:54 11
12 Снигирев Сергей "Ратмир" ЮЗАО II 5113 1990 00:21:03 12
13 Телешевский Роман Лыткарино-СДЮШОР II 187 1990 00:21:18 13
14 Беляев Андрей Мысль Iю 214 1989 00:21:37 14
15 Комаров Павел Лыткарино-СДЮШОР II 160 1990 00:22:19 15
16 Сопелкин Игорь Лыткарино-СДЮШОР IIIю 183 1990 00:22:49 16
17 Щетинин Владимир Ориента-SKI-O IIю 323 1989 00:25:16 17
18 Баклан Артем Лыткарино-СДЮШОР IIIю 130 1989 00:25:49 18
19 Симонов Максим Лыткарино-СДЮШОР II 180 1989 00:26:11 19
20 Ульянкин Максим Раменское-О II 377 1989 00:26:27 20
21 Трубников Константин Лыткарино-СДЮШОР IIю 188 1989 00:26:42 21
22 Диденко Яков Раменское-О Iю 373 1990 00:26:43 22
23 Гришин Алексей Ориента-Весна IIю 242 1989 00:27:14 23
24 Рябов Максим Лыткарино-СДЮШОР II 177 1989 00:27:31 24
25 Пьянин Андрей Ориента-Весна IIю 257 1989 00:27:49 25
26 Чирко Денис Раменское-О IIю 378 1989 00:28:04 26
27 Мамыкин Егор Раменское-О IIю 375 1989 00:29:22 27
28 Иванов Владимир Фотон IIIю 361 1990 00:30:10 28
29 Новиков Александр Ориента-СКРУМ II 328 1989 00:30:48 29
30 Савкин Александр Лыткарино-СДЮШОР IIю 167 1989 00:31:08 30
31 Колданов Сергей Лыткарино-СДЮШОР IIю 131 1989 00:34:37 31
32 Данилин Дмитрий Ориента-Весна Iю 243 1990 00:34:55 32
33 Копылов Вячеслав Лыткарино-СДЮШОР Iю 161 1990 00:35:02 33
34 Алипов Михаил Лыткарино-СДЮШОР IIю 127 1990 00:40:38 34
35 Горшков Дмитрий Лыткарино-СДЮШОР 143 1990 00:57:23 35
36 Агапов Кирилл Лыткарино-СДЮШОР II 126 1990 п.п.7.8
37 Федоров Андрей Лыткарино-СДЮШОР Iю 189 1990 п.п.7.8
38 Дзюба Александр Ориента-Весна IIю 240 1990 п.п.7.8
М16, 24 КП, 3.370 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лазарев Григорий Мос.Компас-Ориента I 504 1987 00:20:59 1
2 Митерев Егор Детский центр I 261 1987 00:21:39 2
3 Кащук Тарас Лыткарино-СДЮШОР КМС 156 1988 00:23:18 3
4 Репин Денис Ориента-SKI-O II 311 1988 00:23:45 4
5 Каримбаев Артур Лыткарино-СДЮШОР I 154 1988 00:24:10 5
6 Глухов Валерий Лыткарино-СДЮШОР I 138 1988 00:24:27 6
7 Харин Андрей Ориента-SKI-O КМС 319 1988 00:24:30 7
8 Агапов Александр Лыткарино-СДЮШОР I 125 1988 00:25:38 8
9 Мальцев Алексей МФТИ I 363 1988 00:25:42 9
10 Абрамов Алексей Лыткарино-СДЮШОР II 124 1988 00:26:12 10
11 Ерпылев Константин СДЮСШ-35 ЮЗАО I 391 1987 00:26:26 11
12 Никифоров Артем Ориента-SKI-O I 290 1988 00:26:39 12
13 Доронин Сергей Фотон II 357 1989 00:28:16 13
14 Залевский Сергей МФТИ II 362 1988 00:30:17 14
15 Артамонов Александр Ориента-Весна II 236 1987 00:30:27 15
16 Казаков Петр Ориента-SKI-O I 297 1988 00:30:28 16
17 Коробочкин Александр МФТИ II 389 1988 00:30:36 17
18 Патрикеев Антон Лыткарино-СДЮШОР I 169 1987 00:31:43 18
19 Васильев Роман Лыткарино-СДЮШОР II 136 1988 00:33:03 19
20 Рябинин Михаил Лыткарино-СДЮШОР Iю 129 1988 00:33:29 20
21 Гедзюн Владимир Ориента-Весна I 247 1987 00:33:33 21
22 Голенев Дмитрий СДЮСШ-35 ЮЗАО I 511 1988 00:33:41 22
23 Лацис Иван Фотон IIIю 359 1989 00:39:09 23
24 Варганов Константин МФТИ IIIю 397 1987 00:41:43 24
25 Романов Иван Лыткарино-СДЮШОР II 172 1988 п.п.7.8
26 Бурлинов Сергей Раменское-О КМС 372 1987 п.п.7.8
27 Гаген-Торн Александр СДЮСШ-35 ЮЗАО КМС 386 1987 п.п.7.8
М20 , 24 КП, 3.370 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Максимов Иван Лыткарино-СДЮШОР МС 164 1984 00:19:52 1
2 Холопов Андрей МГТУ КМС 515 1983 00:21:02 2
3 Копейкин Иван ЭЛК КМС 398 1986 00:24:02 3
4 Тихомиров Михаил Ориента-SKI-O КМС 317 1986 00:26:03 4
5 Вячеславов Сергей Ориента-Весна I 241 1986 00:27:17 5
6 Силаков Валентин МГСУ(С) КМС 222 1984 п.п.7.8
М21, 24 КП, 3.370 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мяльдзин Анатолий МГТУ I 500 1982 00:22:38 1
2 Веряскин Сергей ЭЛК КМС 388 1978 00:23:37 2
3 Скопинский Сергей Ориента-Рост КМС 278 1971 00:23:59 3
4 Тайманов Сергей Раменское I 324 1974 00:24:21 4
5 Тихомиров Максим Ориента-Рост КМС 281 1976 00:24:51 5
6 Горбачев Алексей Лыткарино-СДЮШОР КМС 141 1974 00:24:58 6
7 Кубарев Михаил МГУ I 206 1969 00:26:48 7
8 Чиненов Виталий Лыткарино-СДЮШОР КМС 193 1981 00:34:31 8
9 Егоров Сергей Динамо 22 II 516 1981 00:47:00 9
10 Кабон Стефан Франция 503 1973 01:01:40 10
11 Татаренко Павел МГУ 208 п.п.7.8
М35 , 24 КП, 3.370 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Калимуллин Дмитрий Раменское МС 384 1965 00:20:56 1
2 Огрызков Алексей О-Клуб КМС 390 1968 00:24:39 2
3 Люк Владимир О-Клуб КМС 509 1965 00:25:39 3
4 Дементьев Константин Фотон I 356 1966 00:27:26 4
5 Марамыгин Евгений О-Клуб II 231 1967 00:28:06 5
6 Трофимов Дмитрий Лично I 123 1965 00:28:23 6
7 Адясов Илья Мысль III 501 1966 п.п.7.8
М40, 24 КП, 3.370 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Трубкин Виктор О-Клуб I 233 1959 00:22:08 1
2 Репин Олег Ориента-SKI-O I 312 1962 00:23:13 2
3 Нижников Александр О-Клуб I 392 1962 00:23:32 3
4 Масный Алексей Мос.Компас-Ориента КМС 507 1961 00:25:11 4
5 Панкратов Александр Красногорск КМС 505 1961 00:25:41 5
6 Серпинский Станислав Ориента-Весна КМС 252 1963 00:26:19 6
7 Ветчинин Александр O-DEAF КМС 224 1959 00:27:54 7
8 Кулигин Александр Кунцево КМС 508 1959 00:29:57 8
9 Иванилов Николай Ориента-SKI-O I 294 1961 00:32:29 9
М45, 21 КП, 3.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Крупнов Николай О-Клуб КМС 229 1957 00:22:19 в/к
2 Мендель Владимир Сергиев Посад КМС 343 1955 00:25:01 1
3 Сапраньков Виктор Долгопрудный КМС 387 1957 00:25:37 2
4 Лукин Сергей Звездочка I 370 1957 00:28:22 3
5 Юдицев Семен МГУ II 209 1955 00:32:08 4
6 Коптелов Олег Малахит-Ориента I 202 1958 00:33:02 5
М50, 21 КП, 3.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шорохов Иван Детский центр КМС 267 1951 00:23:09 1
2 Переляев Юрий Детский центр I 265 1950 00:25:12 2
3 Слепов Вячеслав КФК-164 I 119 1950 00:26:30 3
4 Потапин Александр Билдер II 101 1951 00:29:59 4
5 Серебряков Сергей Московский Компас I 367 1950 00:31:41 5
6 Ромадин Николай O-DEAF I 227 1949 00:43:04 6
М55 , 21 КП, 3.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Слепцов Александр Центр I 338 1947 00:24:57 1
2 Вознесенский Михаил КФК-164 I 118 1947 00:26:10 2
3 Новиков Владимир Вереск I 102 1948 00:27:11 3
4 Кузьмин Владимир ВНИИА КМС 105 1944 00:27:54 4
5 Кузнецов Петр МЭИ-ветер II 198 1947 00:28:23 5
6 Козлов Владимир O-DEAF I 226 1946 00:29:23 6
7 Кошкин Геннадий Лыткарино КМС 393 1947 00:32:53 7
8 Банников Геннадий Московский Компас I 366 1948 00:36:21 8
9 Бортновский Сергей ВНИИА II 104 1945 00:39:05 9
10 Реймер Яков МЭИ-ветер III 514 1947 00:43:49 10
11 Кабанов Владимир Ориента-Рост II 271 1946 00:53:46 11
М60, 21 КП, 3.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Серебряков Рудольф Динамо 22 КМС 109 1939 00:36:25 1
2 Крыченков Владимир Динамо 22 I 108 1940 00:40:10 2
М65, 21 КП, 3.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гришухин Вячеслав Динамо 22 I 107 1937 00:33:07 1
М70, 16 КП, 2.310 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Калинин Борис Кунцево II 114 1931 00:27:27 1
2 Яценко Григорий Центр II 339 1928 00:28:58 2
3 Мартишев Владислав Центр II 332 1930 00:59:40 3
Главный судья Крылов Н.Н., СРК
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к