Открытое первенство СЗАО и Динамо-22 "Покровская горизонталь"
Первенство г. Москвы среди юниоров юношей и девушек по спортивному ориентированиСоревнования посвящены 60-летию Сталинградской и Курской битв
Соревнования посвящены 60-летию Сталинградской и Курской битв
5 октября 2003 г.
Покровское-Стрешне
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Ж10 , 5 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Куташова Алина Мос.Компас-Ориента 1555 1993 00:07:53 1 IIю
2 Дарчия Лана Мос.Компас-Ориента 1557 1993 00:08:37 2 IIю
3 Поверина Светлана Ориента-SKI-O IIю 1576 1993 00:08:41 3 IIю
4 Селезнева Анна Лосиный остров Iю 1563 1993 00:09:09 4 IIю
5 Незвинская Виктория МЭИ-ветер 1552 1994 00:09:17 5 IIю
6 Митерева Полина Искатель IIю 1581 1993 00:09:18 6 IIю
7 Терашкевич Маргарита Искатель 1565 1994 00:09:21 7 IIю
8 Максимова Екатерина Искатель IIIю 1580 00:09:25 8 IIю
9 Волошина Анна Ориента-Тушино 1572 1993 00:11:04 9
10 Горелая Кристина Ориента-Тушино 1573 1993 00:11:05 10
11 Копнова Ольга Ориента-Тушино 1571 1993 00:11:07 11
12 Ивакина Наталья Мысль 1582 1994 00:13:38 12
13 Шапкина Евгения Ориента-SKI-O 1575 1993 00:14:17 13
14 Попова Татьяна Ориента-Рост 1574 1996 00:18:03 14
15 Подобедова Софья Ориента-Хорошево Iю 1578 1993 00:19:08 15
16 Карпунина Мария Ориента-Хорошево 1577 1994 00:19:29 16
17 Домашевская Вероника Фотон 1579 1994 00:21:19 17
18 Вадюхина Анастасия Динамо 22 1551 1995 00:23:52 18
19 Тарасова Мария Мос.Компас-Ориента Iю 1562 1993 00:40:15 19
20 Калугина Татьяна Ориента-Тушино 1570 1993 00:50:26 20
21 Куницкая Анна Мос.Компас-Ориента 1553 1993 п.п.7.8
22 Казакова Александра Мос.Компас-Ориента 1554 1993 п.п.7.8
Класс дистанции - IIю
Ранг соревнований - 2.35 баллов
IIю - 123% - 0:09:41
Ж12, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Костина Анастасия Искатель II 1533 1991 00:10:11 1 II
2 Репина Татьяна Ориента-SKI-O I 1520 1991 00:14:53 2
3 Полякова Александра Ориента-SKI-O IIю 1519 1991 00:14:56 3
4 Горяинова Валентина Ориента-SKI-O II 1517 1991 00:16:53 4
5 Карпушина Светлана Ориента-SKI-O IIю 1518 1992 00:16:56 5
6 Калмыкова Юлия Искатель Iю 1532 1991 00:18:45 6
7 Иванык Елена Искатель Iю 1531 1991 00:18:47 7
8 Серпинская Марина Ориента-Весна III 1505 1991 00:18:49 8
9 Чекрыжова Елизавета СДЮСШ-35 IIю 1526 1992 00:18:57 9
10 Баева Надежда СДЮСШ-35 IIю 1522 1992 00:18:59 10
11 Щербакова Софья Ориента-SKI-O IIIю 1521 1991 00:19:10 11
12 Заварзина Марина Ориента-Герасимова IIю 1509 1992 00:19:24 12
13 Галактионова Анна Ориента-Герасимова IIю 1508 1992 00:19:26 13
14 Слонимская Мария Ориента-Хорошево Iю 1529 1991 00:19:27 14
15 Коптелова Полина Малахит-Ориента IIю 1502 1991 00:19:55 15
16 Лилькова Марина Ориента-Тушино IIю 1516 1991 00:25:12 16
17 Гвоздькова Анна Ориента-Тушино IIю 1514 1991 00:26:48 17
18 Девятова Александра Ориента-Тушино IIIю 1515 1992 00:26:57 18
19 Шишикина Анастасия Малахит-Ориента IIIю 1504 1991 00:29:24 19
20 Бабкина Мария Малахит-Ориента 1501 1991 00:29:33 20
21 Белобородова Анна Ориента-Виктория IIю 1511 1991 00:32:17 21
22 Богачева Ирина Ориента-Хорошево 1527 1991 00:32:32 22
23 Орлова Александра Ориента-Виктория 1512 00:32:45 23
24 Чижова Екатерина СДЮСШ-35 1524 1995 00:36:12 24
25 Гоменюк Наталья Мысль 1513 1992 00:39:33 25
26 Зайцева Юлия Мос.Компас-Ориента 1506 1992 01:00:51 26
27 Рыбкина Александра СДЮСШ-35 1525 1991 01:11:45 27
28 Корсун Олеся Ориента-Красногорск 1507 1992 01:11:46 28
29 Рыжова Варвара Малахит-Ориента 1503 1992 п.п.7.8
30 Кабанова Екатерина Ориента-Герасимова IIIю 1510 1992 п.п.7.8
31 Зыкина Ксения СДЮСШ-35 1523 1993 п.п.7.8
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 20.20 баллов
II - 108% - 0:10:59
Iю - 129% - 0:13:08
М10 , 5 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Коптелов Андрей Малахит-Ориента IIю 1406 1993 00:05:33 1 IIю
2 Морозов Александр Ориента-SKI-O IIю 1456 1994 00:05:41 2 IIю
3 Рыжов Сергей Ориента-SKI-O IIIю 1458 1994 00:05:48 3 IIю
4 Елфимов Антон Малахит-Ориента IIю 1405 1993 00:05:52 4 IIю
5 Головешкин Александр Ориента-SKI-O IIIю 1454 1994 00:06:12 5 IIю
6 Боровков Дмитрий Лосиный остров Iю 1402 1993 00:06:43 6 IIю
7 Шачнев Дмитрий Ориента-Хорошево IIIю 1476 1993 00:07:18 7
8 Локтионов Георгий СДЮСШ-35 IIIю 1463 1993 00:07:25 8
9 Самсонов Александр Мос.Компас-Ориента 1419 1993 00:07:33 9
10 Зотов Никита Ориента-Тушино 1452 1993 00:07:40 10
11 Шилов Вениамин СДЮСШ-35 IIIю 1466 1993 00:07:42 11
12 Тихомиров Антон Ориента-Весна IIю 1490 1994 00:07:44 12
13 Швенглер Роман Мос.Компас-Ориента 1426 1993 00:09:20 13
14 Дворцов Дима Мос.Компас-Ориента 1417 1993 00:09:32 14
15 Дернов Алексей Мос.Компас-Ориента 1412 1993 00:09:48 15
16 Михайлов Андрей Мос.Компас-Ориента 1418 1993 00:11:34 16
17 Воробьев Владимир Мос.Компас-Ориента 1425 1993 00:11:34 16
18 Пузанов Павел Мос.Компас-Ориента 1421 1993 00:11:38 18
19 Хомутов Сергей Мос.Компас-Ориента 1423 1993 00:12:06 19
20 Шлаферов Марк Ориента-Красногорск 1428 1993 00:12:19 20
21 Янин Иван Ориента-Виктория IIIю 1442 1993 00:12:20 21
22 Голиков Юрий Мос.Компас-Ориента 1410 1993 00:12:35 22
23 Уманский Виктор Ориента-Хорошево 1475 1993 00:12:39 23
24 . Ориента-Виктория 1432 00:12:39 23
25 . Ориента-Виктория 1431 00:12:40 25
26 Кручинин Олег Мос.Компас-Ориента 1414 1993 00:12:41 26
27 Максимович Михаил Ориента-Хорошево 1472 1994 00:12:44 27
28 Даниэлян Артур Ориента-Хорошево 1469 1995 00:12:47 28
29 Булюкин Владимир Мос.Компас-Ориента 1409 1993 00:12:50 29
30 . Ориента-Виктория 1434 00:12:54 30
31 Таранцев Андрей Искатель IIIю 1489 1994 00:12:57 31
32 . Ориента-Виктория 1433 00:13:00 32
33 Терехов Александр Ориента-Виктория 1483 1997 00:13:09 33
34 Кисилев Евгений Ориента-Тушино 1447 1993 00:13:37 34
35 Могизов Ильдар Ориента-Тушино 1446 1993 00:13:40 35
36 . Ориента-Виктория 1435 00:15:28 36
37 . Ориента-Виктория 1430 00:15:52 37
38 Реджино Марио Мос.Компас-Ориента 1422 1994 00:16:21 38
39 Курочкин Вячеслав Мос.Компас-Ориента 1415 1993 00:16:23 39
40 Анисинов Александр Мос.Компас-Ориента 1408 1994 00:17:06 40
41 Анисимов Дмитрий Мос.Компас-Ориента 1407 1995 00:17:06 40
42 Стрельников Максим Искатель IIIю 1488 1993 00:17:08 42
43 Царегородцев Кирилл Мос.Компас-Ориента IIю 1424 1994 00:17:15 43
44 Костин Владислав Искатель 1486 1993 00:17:29 44
45 Кованов Михаил Ориента-Тушино 1451 1993 00:17:51 45
46 Коробейников Алексей Ориента-Красногорск 1401 1994 00:17:53 46
47 Русеев Максим Фотон 1479 1995 00:18:01 47
48 Румянцев Александр Ориента-Тушино 1450 1993 00:22:01 48
49 Морозов Александр Ориента-Тушино 1449 1993 00:22:02 49
50 Куркаев Алексей Ориента-Тушино 1444 1993 00:22:06 50
51 Смирнов Сергей Ориента-Тушино 1445 1993 00:22:25 51
52 Бурухин Антон Ориента-Хорошево 1468 1994 00:23:00 52
53 Солдатов Алексей Ориента-Тушино 1443 1993 00:23:15 53
54 Миронов Михаил СДЮСШ-35 IIIю 1464 1994 00:24:53 54
55 Борисов Виталий Мос.Компас-Ориента 1413 1993 00:26:34 55
56 Гришокин Михаил Мос.Компас-Ориента 1485 1993 00:26:35 56
57 Савин Константин СДЮСШ-35 1465 1993 00:31:06 57
58 Балашов Сергей Ориента-СКРУМ IIIю 1460 1995 00:31:16 58
59 Репин Иван Ориента-СКРУМ IIIю 1462 1995 00:31:25 59
60 Петрухин Иван Искатель 1487 1994 00:37:43 60
61 Калагаев Юрий Ориента-Хорошево 1491 1994 00:50:10 61
62 Громов Алексей Малахит-Ориента 1453 1993 00:50:48 62
63 Пополян Геворг Ориента-Красногорск 1427 1994 01:11:01 63
64 Дарчия Лаш Мос.Компас-Ориента 1411 1994 п.п.7.8
65 Назаров Константин Мос.Компас-Ориента 1420 1993 п.п.7.8
66 Кепель Никита Ориента-Тушино 1448 1993 п.п.7.8
67 Новиков Станислав Ориента-SKI-O 1457 1993 п.п.7.8
68 Саввин Анатолий Ориента-Хорошево 1474 1993 п.п.7.8
69 Джурбинадзе Сергей Искатель 1484 1994 п.п.7.8
Класс дистанции - IIю
Ранг соревнований - 2.70 баллов
IIю - 123% - 0:06:49
М12, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Роменский Дмитрий Ориента-Весна II 1334 1991 00:13:25 1 II
2 Брыков Игорь Искатель Iю 1386 1991 00:13:26 2 II
3 Сериков Павел Ориента-Хорошево IIю 1376 1991 00:13:31 3 II
4 Приходько Илья Ориента-SKI-O IIю 1350 1992 00:13:36 4 II
5 Иванилов Михаил Ориента-SKI-O II 1346 1992 00:13:41 5 II
6 Тихонов Глеб Мос.Компас-Ориента Iю 1314 1992 00:15:12 6 Iю
7 Болсуновский Павел Ориента-Хорошево Iю 1371 1991 00:15:29 7 Iю
8 Ковбасюк Павел Ориента-СКРУМ II 1356 1992 00:15:32 8 Iю
9 Шиманский Роман Ориента-Хорошево Iю 1378 1991 00:15:34 9 Iю
10 Сатунин Петр СДЮСШ-35 IIю 1366 1991 00:15:38 10 Iю
11 Сычевский Евгений Ориента-SKI-O Iю 1351 1991 00:15:40 11 Iю
12 Гуров Алексей Ориента-SKI-O IIIю 1343 1992 00:15:51 12 Iю
13 Максимов Владимир Ориента-SKI-O IIIю 1347 1991 00:15:53 13 Iю
14 Митин Федор Ориента-SKI-O 1348 1991 00:15:54 14 Iю
15 Ефимов Николай Ориента-SKI-O IIю 1345 1992 00:15:54 14 Iю
16 Атаманов Евгений Мысль IIю 1316 1991 00:16:39 16 IIю
17 Ананьев Георгий СДЮСШ-35 IIю 1359 1991 00:17:15 17 IIю
18 Алешин Владимир Искатель 1385 1993 00:17:26 18 IIю
19 Балихин Андрей Мос.Компас-Ориента IIю 1308 1991 00:17:28 19 IIю
20 Алешин Семен Мос.Компас-Ориента 1313 1993 00:17:39 20 IIю
21 Бакунин Андрей Ватутинки IIю 1301 1991 00:17:40 21 IIю
22 Сиромаха Роман Мос.Компас-Ориента IIю 1312 1992 00:17:42 22 IIю
23 Моисеев Петр Мос.Компас-Ориента Iю 1311 1991 00:17:43 23 IIю
24 Макеев Андрей Мос.Компас-Ориента Iю 1310 1991 00:17:45 24 IIю
25 Покровский Олег Ватутинки IIю 1302 1991 00:17:49 25 IIю
26 Пыхтин Максим Ватутинки IIю 1303 1991 00:17:50 26 IIю
27 Шепелев Илья Мос.Компас-Ориента 1315 1993 00:17:51 27 IIю
28 Ахметов Роман Искатель 1390 1993 00:17:57 28 IIю
29 Янцевич Кузьма СДЮСШ-35 Iю 1370 1991 00:19:39 29 IIю
30 Сухарев Петр Искатель IIю 1389 1992 00:19:59 30 IIю
31 Терашкевич Сергей Искатель IIю 1307 1992 00:27:31 31
32 Лопухов Александр Ориента-Весна IIIю 1330 1991 00:28:59 32
33 Жаров Петр Ориента-Весна IIIю 1329 1991 00:29:03 33
34 Андросюк Александр Ориента-Весна 1328 1992 00:34:13 34
35 Баев Николай СДЮСШ-35 Iю 1360 1992 00:35:10 в/к
36 Филиппов Дмитрий Ориента-СКРУМ IIю 1357 1992 00:36:57 35
37 Кололеев Егор Ориента-Виктория Iю 1338 1992 00:39:01 36
38 Ковалев Владислав Ориента-Хорошево 1374 1992 00:43:34 37
39 Чижов Сергей СДЮСШ-35 1368 1994 00:44:28 38
40 Заболоцкий Андрей Ориента-Хорошево IIю 1372 1991 00:46:16 39
41 Лавышек Сергей Ориента-Хорошево IIIю 1375 1992 00:46:19 40
42 Липатов Илья Искатель 1387 1992 01:01:09 41
43 Новожилов Евгений Искатель 1388 1992 01:01:11 42
44 Кожеватов Николай СДЮСШ-35 1364 1991 01:07:39 43
45 Маяков Дмитрий СДЮСШ-35 1367 1993 01:07:40 44
46 Журавых Дмитрий Мос.Компас-Ориента 1309 1992 п.п.7.8
47 Воробьев Алексей Мысль IIIю 1318 1991 п.п.7.8
48 Мельников Сергей Мысль 1321 1992 п.п.7.8
49 Пополян Ваган Ориента-Красногорск 1325 1992 п.п.7.8
50 Белоусов Алексей Ориента-Весна IIю 1327 1991 п.п.7.8
51 Каневский Виталий Ориента-Виктория 1337 1992 п.п.7.8
52 Кривчун Павел Ориента-Виктория IIю 1339 1991 п.п.7.8
53 Рубанов Игорь Ориента-Виктория II 1340 1991 п.п.7.8
54 Хрыкин Дмитрий Ориента-SKI-O IIю 1352 1992 п.п.7.8
55 Иванов Евгений Ориента-СКРУМ Iю 1355 1991 п.п.7.8
56 Бактимиров Рамир СДЮСШ-35 1358 1992 п.п.7.8
57 Лукьянин Антон СДЮСШ-35 1361 1992 п.п.7.8
58 Зыкин Роман СДЮСШ-35 1362 1994 п.п.7.8
59 Климов Максим СДЮСШ-35 II 1363 1991 п.п.7.8
60 Миронов Иван СДЮСШ-35 Iю 1365 1991 п.п.7.8
61 Филев Антон СДЮСШ-35 II 1369 1992 п.п.7.8
62 Карпунин Егор Ориента-Хорошево 1373 1992 п.п.7.8
63 Трубицын Алексей Ориента-Хорошево 1377 1991 п.п.7.8
64 Бондарев Дмитрий Фотон 1379 1991 п.п.7.8
65 Люкманов Андрей Фотон IIIю 1382 1991 п.п.7.8
66 Терещенко Лев Фотон IIIю 1383 1992 п.п.7.8
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 13.90 баллов
II - 102% - 0:13:41
Iю - 123% - 0:16:30
IIю - 150% - 0:20:07
Ж14 , 16 КП, 2.000 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
406 Живило Мария Ориента-SKI-O II 00:22:41 00:22:41
506 Репина Татьяна Ориента-SKI-O I 00:20:35 00:43:16
606 Трубкина Анастасия Ориента-SKI-O II 00:24:56 01:08:12
2
403 Кузьмина Дарья Искатель КМС 00:28:35 00:28:35
503 Сухарева Нина Искатель II 00:23:34 00:52:09
603 Беркаль Александра Искатель Iю 00:21:14 01:13:23
3
401 Юхатская Елена Малахит-Ориента Iю 00:28:44 00:28:44
501 Яковлева Юлия Малахит-Ориента Iю 00:31:40 01:00:24
601 Щербакова Наталья Малахит-Ориента I 00:21:28 01:21:52
4
410 Решетникова Алена СДЮСШ-35 II 00:28:09 00:28:09
510 Климова Дарья СДЮСШ-35 I 00:25:14 00:53:23
610 Игонина Мария СДЮСШ-35 III 00:29:10 01:22:33
5
412 Бурова Анна Ориента-Хорошево II 00:35:19 00:35:19
512 Пименова Александра Ориента-Хорошево II 00:21:26 00:56:45
612 Фомичева Евгения Ориента-Хорошево I 00:29:46 01:26:31
6
413 Кичигина Александра Ватутинки Iю 00:27:01 00:27:01
513 Лыкова Анна Ватутинки II 00:30:03 00:57:04
613 Руслякова Екатерина Ватутинки Iю 00:30:15 01:27:19
7
404 Брыкова Маргарита Искатель IIIю 00:28:08 00:28:08
504 Моргунова Александра Искатель Iю 00:32:53 01:01:01
604 Костина Анастасия Искатель II 00:29:32 01:30:33
8
405 Иванык Елена Искатель Iю 00:35:34 00:35:34
505 Калмыкова Юлия Искатель Iю 00:29:52 01:05:26
605 Митерева Полина Искатель IIю 00:35:52 01:41:18
9
407 Полякова Аля Ориента-SKI-O I 00:49:29 00:49:29
507 Кондратьева Екатерина Ориента-SKI-O II 00:27:19 01:16:48
607 Горяинова Валентина Ориента-SKI-O II 00:37:59 01:54:47
10
402 Емельянова Александра Малахит-Ориента IIю 00:39:30 00:39:30
502 Коптелова Полина Малахит-Ориента IIю 00:42:24 01:21:54
602 Шишикина Анастасия Малахит-Ориента IIю 00:40:18 02:02:12
11
411 Глаголева Анна Ориента-Виктория II 00:38:17 00:38:17
511 Веселкова Светлана Ориента-Виктория II 01:00:36 01:38:53
611 Мунаева Полина Ориента-Красногорск 00:55:53 02:34:46
12
408 Маринина Екатерина Мос.Компас-Ориента Iю п.п.7.8
508 Иванова Диана Ватутинки II 00:26:46
608 Бурнаева Анна Мос.Компас-Ориента IIю 00:26:27
13
409 Виноградова Наталья Мос.Компас-Ориента IIю 00:30:45
509 Виноградова Ольга Мос.Компас-Ориента IIю п.п.7.8
609 Тарасова Мария Мос.Компас-Ориента Iю 00:36:22
14
181 Перевозникова Нина Ориента-Герасимова 01:07:02
281 Кабанова Екатерина Ориента-Герасимова п.п.7.8
381 Галактионова Анна Ориента-Герасимова п.п.7.8
Главный судья Ворыпаев Д.Ф.
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к
Ж16, 21 КП, 3.300 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
415 Киренская Жанна Искатель КМС 00:31:47 00:31:47
515 Мунина Екатерина Искатель КМС 00:26:17 00:58:04
615 Федорова Полина Искатель КМС 00:25:24 01:23:28
2
419 Зеленцова Галина Ориента-Весна КМС 00:33:48 00:33:48
519 Садовникова Лидия Ориента-Весна I 00:29:53 01:03:41
619 Чукарева Алена Ориента-Весна I 00:30:22 01:34:03
3
414 Щербакова Елизавета Малахит-Ориента КМС 00:25:44 00:25:44
514 Суслова Кристина Малахит-Ориента II 00:36:03 01:01:47
614 Верминская Ольга Ватутинки II 00:50:23 01:52:10
4
420 Парилова Татьяна Ориента-СКРУМ IIIю 00:30:28 00:30:28
520 Золотина Мария Ориента-СКРУМ II 00:38:08 01:08:36
620 Лясникова Ольга Ориента-СКРУМ I 00:43:37 01:52:13
5
416 Федорова Полина Искатель I
516 Матвиенко Юлия Искатель I
616 Митерева Ольга Искатель I
6
417 Слепова Мария Ориента-SKI-O КМС 00:25:21
517 Михейкина Алёна Ориента-SKI-O I п.п.7.8
617 Вовк Ирина Ориента-SKI-O КМС 00:40:05
7
418 Янцевич Алина СДЮСШ-35 III 00:40:01
518 Павлова Елена СДЮСШ-35 КМС 00:25:15
618 Шишкова Евгения СДЮСШ-35 IIIю п.п.7.8
8
421 Киржанова Екатерина Ориента-Тушино I п.п.21.6.1
521 Мукамела Алеся Ориента-Тушино Iю 01:16:15
621 Лукина Татьяна Ориента-Красногорск II 00:21:17
9
422 Тарасова Алёна Лосиный остров Iю 00:51:08
522 Суркова Надежда Лосиный остров III 00:30:11
622 Суслова Мария Лосиный остров II п.п.7.8
10
423 Ланцова Екатерина Ориента-Хорошево I п.п.21.6.1
523 Башкирцева Валерия Ориента-Хорошево II 00:37:13
623 Сироткина Любовь Ориента-Хорошево IIю п.п.7.8
Главный судья Ворыпаев Д.Ф.
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к
Ж20, 24 КП, 3.600 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
425 Гурова Юлия Ориента-SKI-O КМС 00:33:56 00:33:56
525 Козлова Марина Ориента-SKI-O КМС 00:34:14 01:08:10
625 Озерская Анна Ориента-SKI-O МС 00:29:41 01:37:51
2
430 Трухина Юлия Ориента-Хорошево I 00:32:32 00:32:32
530 Нифонтова Ольга Ориента-Хорошево I 00:34:33 01:07:05
630 Корененкова Елена СДЮСШ-35 КМС 00:31:25 01:38:30
3
424 Маточкина Ирина Фотон КМС 00:34:01 00:34:01
524 Елфимова Анна Малахит-Ориента КМС 00:39:35 01:13:36
624 Алексеева Виктория Фотон КМС 00:35:46 01:49:22
4
429 Зинатулина Екатерина Ориента-Тушино I 00:36:41 00:36:41
529 Авдеева Анастасия Ориента-Тушино I 00:36:03 01:12:44
629 Дугина Екатерина Ориента-Тушино I 00:39:11 01:51:55
5
426 Нестерова Анна Мос.Компас-Ориента IIIю 01:15:28 01:15:28
526 Файзуллина Мария Мос.Компас-Ориента I 00:39:21 01:54:49
626 Илюшечкина Ирина Мос.Компас-Ориента 00:32:22 02:27:11
6
427 Агеева Татьяна СДЮСШ-35 I
527 Корененкова Елена СДЮСШ-35 КМС
627 Агеева Анастасия СДЮСШ-35 КМС
7
428 Макавецкая Марта Лосиный остров 01:41:03
528 Ананьева Надежда Лосиный остров п.п.7.8
628 Борисова Елена Лосиный остров п.п.7.8
8
431 Шиманская Екатерина Ориента-Хорошево IIю 00:43:16
531 Старостина Татьяна Ориента-Хорошево I 01:31:05
631 Кнотько Вера МГУ III п.п.7.8
9
432 Морозова Екатерина Ориента-Виктория КМС п.п.7.8
532 Михайлова Елена Ориента-Виктория III 00:52:10
632 Кололеева Анна Ориента-Виктория II
Главный судья Ворыпаев Д.Ф.
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к
Ж21, 24 КП, 3.600 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
436 Савченко Елена Ориента-Хорошево КМС 00:35:43 00:35:43
536 Тихонова Елена Ориента-Хорошево КМС 00:35:55 01:11:38
636 Тихонова Елена Лучик 00:33:48 01:45:26
2
434 Коптева Наталья МЭИ КМС 00:36:52 00:36:52
534 Малахова Майя МЭИ I 00:36:11 01:13:03
634 Дорогова Елена МЭИ 00:38:46 01:51:49
3
435 Медведева Ирина Ориента-ВЕЛО МС 00:33:20 00:33:20
535 Полякова Наталья Ориента-ВЕЛО КМС 00:34:05 01:07:25
635 Микрюкова Надия Ориента-ВЕЛО МС 00:44:31 01:51:56
4
433 Андреева Елена Ориента-Рост КМС 00:39:33 00:39:33
533 Попова Ольга Ориента-Рост КМС 00:41:34 01:21:07
633 Старова Светлана Ориента-Рост I 00:32:29 01:53:36
Главный судья Ворыпаев Д.Ф.
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к
Ж35, 21 КП, 3.300 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
438 Колузаева Светлана Ориента-Тушино КМС 00:22:28 00:22:28
538 Некрасова Галина Ориента-Весна КМС 00:28:29 00:50:57
638 Бортновская Тамара МЭИ КМС 00:37:05 01:28:02
2
437 Молчанова Елена Звездочка I 00:28:59 00:28:59
537 Боровкова Марина Звездочка КМС 00:32:36 01:01:35
637 Рощина Надежда Лосиный остров I 00:36:29 01:38:04
Главный судья Ворыпаев Д.Ф.
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к
Ж45, 21 КП, 3.300 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
439 Вадюхина Елена Динамо 22 III 00:42:12 00:42:12
539 Строганова Елена Динамо 22 II 00:43:20 01:25:32
639 Крылова Нина Ориента-Рост II 00:50:10 02:15:42
Главный судья Ворыпаев Д.Ф.
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к
Ж50, 21 КП, 3.300 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
180 Орлова Елизавета Центр 00:38:49 00:38:49
280 Роднянская Нина Центр 00:59:07 14:06:56
380 Потрахова Галина Центр 00:54:08 15:01:04
Главный судья Ворыпаев Д.Ф.
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к
Ж55 , 16 КП, 2.000 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
440 Лабутина Людмила Медведково I 00:25:33 00:25:33
540 Мещерякова Валентина Кунцево I 00:29:32 00:55:05
640 Зимина Зоя Ориента-Хорошево I 00:24:04 01:19:09
Главный судья Ворыпаев Д.Ф.
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к
Ж60, 16 КП, 2.000 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
441 Шелоумова Татьяна Динамо 22 I 00:43:40 00:43:40
541 Ворыпаева Людмила Динамо 22 II 00:38:28 01:22:08
641 Чарная Ирина Динамо 22 II 00:46:19 02:08:27
2
442 Орлова Елизавета Центр I
542 Степанова Лариса Центр II
642 Потрахова Галина Центр II
Главный судья Ворыпаев Д.Ф.
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к
М14, 16 КП, 2.000 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
102 Борисов Максим Искатель II 00:21:59 00:21:59
202 Красильщиков Глеб Искатель I 00:22:20 00:44:19
302 Брыков Игорь Искатель Iю 00:19:35 01:03:54
2
112 Снигирев Сергей СДЮСШ-35 II 00:20:06 00:20:06
212 Филатов Павел СДЮСШ-35 I 00:20:06 00:40:12
312 Климов Максим СДЮСШ-35 Iю 00:25:11 01:05:23
3
115 Жуков Михаил Фотон II 00:17:40 00:17:40
215 Поплев Василий Фотон II 00:28:37 00:46:17
315 Доронин Сергей Фотон II 00:20:40 01:06:57
4
113 Гедзюн Владимир Ориента-Весна II 00:24:15 00:24:15
213 Жеребьев Алексей Ориента-Весна II 00:21:38 00:45:53
313 Белоусов Александр Ориента-Весна Iю 00:22:12 01:08:05
5
124 Чижов Валентин Ориента-Хорошево IIю 00:20:32 00:20:32
224 Чижов Алексей Ориента-Хорошево II 00:22:08 00:42:40
324 Жарко Михаил Ориента-Хорошево II 00:28:40 01:11:20
6
106 Фионов Николай Ориента-SKI-O IIю 00:19:33 00:19:33
206 Приходько Илья Ориента-SKI-O IIю 00:23:43 00:43:16
306 Иванилов Михаил Ориента-SKI-O II 00:29:02 01:12:18
7
126 Болсуновский Павел Ориента-Хорошево Iю 00:22:25 00:22:25
226 Шиманский Роман Ориента-Хорошево Iю 00:21:45 00:44:10
326 Сериков Павел Ориента-Хорошево IIю 00:28:32 01:12:42
8
108 Тарасов Максим Мос.Компас-Ориента IIю 00:21:49 00:21:49
208 Виноградов Сергей Мос.Компас-Ориента IIю 00:25:00 00:46:49
308 Тихонов Антон Мос.Компас-Ориента IIю 00:28:49 01:15:38
9
109 Картвешвили Андрей Мос.Компас-Ориента IIю 00:24:16 00:24:16
209 Перевезенцев Павел Мос.Компас-Ориента IIю 00:27:05 00:51:21
309 Голубев Алексей Мос.Компас-Ориента 00:29:58 01:21:19
10
128 Расстегаев Дмитрий Ватутинки Iю 00:26:05 00:26:05
228 Моисеенко Илья Ватутинки Iю 00:28:43 00:54:48
328 Кудрявцев Алексей Ватутинки Iю 00:28:50 01:23:38
11
119 Вомпе Артем Лосиный остров Iю 00:26:51 00:26:51
219 Хрулев Степан Лосиный остров IIIю 00:34:39 01:01:30
319 Селезнев Сергей Лосиный остров IIIю 00:22:25 01:23:55
12
110 Миронов Иван СДЮСШ-35 II 00:31:44 00:31:44
210 Зверкин Александр СДЮСШ-35 Iю 00:29:25 01:01:09
310 Филев Антон СДЮСШ-35 II 00:24:02 01:25:11
13
123 Дудинов Иван Ориента-Фрязино Iю 00:26:44 00:26:44
223 Стадник Роман Ориента-Фрязино II 00:42:48 01:09:32
323 Орлов Александр Ориента-Фрязино Iю 00:24:59 01:34:31
14
125 Слонимский Илья Ориента-Хорошево Iю 00:26:31 00:26:31
225 Васильев Павел Ориента-Хорошево IIю 00:33:56 01:00:27
325 Харитонов Иван Ориента-Хорошево II 00:35:55 01:36:22
15
118 Орлов Илья Ориента-Герасимова IIю 00:39:31 00:39:31
218 Воропаев Евгений Ориента-Герасимова Iю 00:27:52 01:07:23
318 Артамонов Владимир Ориента-Герасимова IIю 00:33:42 01:41:05
16
111 Соколов Николай СДЮСШ-35 Iю 00:26:54 00:26:54
211 Ананьев Тихон СДЮСШ-35 IIIю 00:46:34 01:13:28
311 Шилов Николай СДЮСШ-35 IIIю 00:27:49 01:41:17
17
114 Данилин Дмитрий Ориента-Весна Iю 00:37:42 00:37:42
214 Сафонов Кирилл Ориента-Весна IIю 00:27:46 01:05:28
314 Чернякович Илья Ориента-Весна IIю 00:36:07 01:41:35
18
117 Новиков Александр Ориента-СКРУМ II 00:21:53 00:21:53
217 Ковбасюк Павел Ориента-СКРУМ II 00:59:58 01:21:51
317 Дауд Роман Ориента-СКРУМ II 00:22:54 01:44:45
19
130 Кузьмин Игорь Ориента-Виктория II 00:25:13 00:25:13
230 Соломатин Виталий Ориента-Виктория II 00:39:07 01:04:20
330 Иванов Андрей Ориента-Виктория II 00:41:56 01:46:16
20
182 Терехов Константин Ориента-Виктория 00:35:31 00:35:31
282 Чертович Андрей Ориента-Виктория 00:44:02 01:19:33
382 Осипов Николай Ориента-Виктория 00:31:16 01:50:49
21
120 Тарасов Семён Лосиный остров Iю 00:56:17 00:56:17
220 Рожин Кирилл Лосиный остров IIю 00:33:28 01:29:45
320 Прокофьев Яан Лосиный остров IIю 00:54:29 02:24:14
22
103 Липатов Степан Искатель IIю 00:26:32 00:26:32
203 Сухарев Петр Искатель IIю
303 Миронов Дмитрий Искатель I
23
183 Кололеев Егор Ориента-Виктория IIIю 13:00:47 13:00:47
24
131 Назаров Степан Ориента-Хорошево 00:51:26 00:51:26
231 Будильский Дмитрий Ориента-Хорошево IIIю
331 Гришин Алексей Ориента-Весна IIю
25
105 Иванов Сергей Ориента-SKI-O IIю
205 Терентьев Алексей Ориента-SKI-O IIю
305 Солопов Максим Ориента-SKI-O IIю
26
127 Никулин Леонид Ориента-Хорошево
227 Семчуков Сергей Ориента-Хорошево IIIю
327 Харитонов Иван Ориента-Хорошево IIю
27
122 Караваев Дмитрий Ориента-Тушино Iю
222 Лукин Андрей Ориента-Тушино Iю
322 Рущук Артем Ориента-Тушино IIю
28
104 Жуков Николай Ориента-SKI-O IIIю
204 Фионов Николай Ориента-SKI-O КМС
304 Щетинин Владимир Ориента-SKI-O IIю
29
101 Цыганков Алексей Малахит-Ориента IIю п.п.7.8
201 Коптелов Андрей Малахит-Ориента IIю 00:39:32
301 Елфимов Антон Малахит-Ориента IIю п.п.7.8
30
107 Сычевский Евгений Ориента-SKI-O Iю 00:34:44
207 Хрыкин Дмитрий Ориента-SKI-O Iю п.п.7.8
307 Терентьев Алексей Ориента-SKI-O Iю 00:29:02
31
116 Новиков Алексей Ориента-СКРУМ II п.п.7.8
216 Марчук Антон Ориента-СКРУМ II 00:41:26
316 Бургалов Артур Ориента-СКРУМ Iю н/старт
32
121 Лобко Василий Ориента-Тушино IIю п.п.7.8
221 Дмитриев Евгений Ориента-Тушино Iю
321 Киселев Александр Ориента-Тушино Iю
33
129 Гаврилюк Иван Мысль IIю 00:28:53
229 Беляев Андрей Мысль Iю п.п.21.6.1
329 Оськин Никита Мысль II 00:19:45
Главный судья Ворыпаев Д.Ф.
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к
М16, 21 КП, 3.300 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
134 Беркаль Артем Искатель I 00:19:01 00:19:01
234 Шатских Павел Искатель I 00:19:29 00:38:30
334 Чистяков Станислав Искатель I 00:21:47 01:00:17
2
138 Ковалёв Алексей Мос.Компас-Ориента КМС 00:19:47 00:19:47
238 Лазарев Григорий Мос.Компас-Ориента I 00:24:12 00:43:59
338 Масный Дмитрий Мос.Компас-Ориента КМС 00:19:26 01:03:25
3
136 Казаков Пётр Ориента-SKI-O I 00:24:34 00:24:34
236 Живило Павел Ориента-SKI-O КМС 00:20:12 00:44:46
336 Харин Андрей Ориента-SKI-O КМС 00:20:19 01:05:05
4
137 Никифоров Артём Ориента-SKI-O II 00:21:57 00:21:57
237 Репин Денис Ориента-SKI-O I 00:23:59 00:45:56
337 Огнев Вадим Ориента-SKI-O II 00:21:30 01:07:26
5
135 Титов Александр Искатель II 00:23:15 00:23:15
235 Титов Денис Искатель II 00:30:04 00:53:19
335 Храмцов Андрей Искатель Iю 00:25:57 01:19:16
6
141 Гаген-Торн Александр СДЮСШ-35 КМС 00:24:04 00:24:04
241 Павлов Алексей СДЮСШ-35 I 00:27:20 00:51:24
341 Ерпылев Константин СДЮСШ-35 I 00:28:37 01:20:01
7
147 Афанасьев Владимир Ориента-Фрязино II 00:20:33 00:20:33
247 Евсеев Сергей Ориента-Фрязино II 00:22:13 00:42:46
347 Клевицкий Максим Ориента-Фрязино III 00:37:19 01:20:05
8
143 Виноградов Максим Ориента-Весна I 00:33:31 00:33:31
243 Артамонов Александр Ориента-Весна II 00:33:17 01:06:48
343 Некрасов Дмитрий Ориента-Весна КМС 00:26:36 01:33:24
9
142 Зудилин Владимир СДЮСШ-35 II 00:34:00 00:34:00
242 Соколов Иван СДЮСШ-35 III 00:28:22 01:02:22
342 Тобольский Василий СДЮСШ-35 II 00:38:11 01:40:33
10
146 Ильин Денис Ориента-Тушино Iю 00:28:35 00:28:35
246 Николаев Алексей Ориента-Тушино II 00:38:56 01:07:31
346 Артемов Сергей Ориента-Тушино II 00:38:47 01:46:18
11
145 Соловьев Дмитрий Лосиный остров Iю 00:57:04 00:57:04
245 Бойко Дмитрий Лосиный остров IIю 00:25:59 01:23:03
345 Самарцев Всеволод СДЮСШ-35 IIIю 00:29:36 01:52:39
12
139 Ковалев Алексей Мос.Компас-Ориента IIю
239 Сумарук Максим Мос.Компас-Ориента IIю 01:57:25 01:57:25
339 Хропов Михаил Мос.Компас-Ориента Iю 00:-3:-49 01:53:36
13
144 Паршиков Семен Лосиный остров I
244 Минаков Александр Лосиный остров II
344 Бойко Дмитрий Лосиный остров I
14
132 Поликарпов Виктор Малахит-Ориента Iю 00:22:40
232 Шитов Иван Малахит-Ориента 00:37:13
332 Гобалов Дмитрий Малахит-Ориента III н/старт
15
133 Нормов Андрей Малахит-Ориента III п.п.7.8
233 Абрамов Игорь Малахит-Ориента IIIю
333 Халипов Иван Малахит-Ориента IIIю н/старт
16
140 Филев Александр СДЮСШ-35 I п.п.21.6.1
240 Снигирев Алексей СДЮСШ-35 II 00:24:03
340 Голенев Дмитрий СДЮСШ-35 I 00:25:57
17
148 Голышев Иван Ориента-Виктория II п.п.7.8
248 Симонов Павел Ориента-Виктория КМС 00:20:24
348 Мерзликин Роман Ориента-Виктория КМС 00:21:03
Главный судья Ворыпаев Д.Ф.
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к
М20 , 24 КП, 3.600 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
168 Доронин Дмитрий Искатель КМС 00:29:40 00:29:40
268 Котов Юрий Искатель КМС 00:26:03 00:55:43
368 Лапаник Вадим Искатель КМС 00:24:37 01:20:20
2
175 Капитонов Максим Ориента-SKI-O 00:28:25 00:28:25
275 Тихомиров Михаил Ориента-SKI-O 00:25:49 00:54:14
375 Ганичев Павел Ориента-SKI-O 00:26:21 01:20:35
3
150 Холопов Андрей Искатель КМС 00:29:38 00:29:38
250 Лесютин Павел Искатель КМС 00:28:28 00:58:06
350 Агапов Андрей Искатель КМС 00:23:31 01:21:37
4
149 Лысцов Евгений Искатель КМС 00:26:42 00:26:42
249 Жандров Алексей Искатель КМС 00:32:46 00:59:28
349 Егоров Дмитрий Искатель КМС 00:25:51 01:25:19
5
159 Сухов Артём Ориента-Хорошево I 00:29:42 00:29:42
259 Фомичёв Константин Ориента-Хорошево I 00:29:04 00:58:46
359 Лукин Андрей Ориента-Хорошево КМС 00:27:06 01:25:52
6
155 Громов Роман МГТУ II 00:26:04 00:26:04
255 Шкондин Михаил МГТУ II 00:46:05 01:12:09
355 Ровенский Павел МГТУ II 00:39:31 01:51:40
7
153 Молчанов Дмитрий Ориента-Тушино I 00:36:35 00:36:35
253 Чижов Алексей Ориента-Тушино II 00:35:06 01:11:41
353 Петров Роман Ориента-Тушино I 00:40:48 01:52:29
8
154 Шнякин Виталий Ориента-Фрязино II 00:35:52 00:35:52
254 Жарый Николай Ориента-Фрязино I 00:31:42 01:07:34
354 Шнякин Дмитрий Ориента-Фрязино II 00:45:21 01:52:55
9
157 Иванов Михаил МЭИ I 00:32:35 00:32:35
257 Качур Сергей МЭИ 00:31:50 01:04:25
357 Трошин Павел МЭИ II
10
152 Яковлев Станислав Лосиный остров 00:48:36 00:48:36
252 Гусев Фёдор Лосиный остров 01:04:29 01:53:05
352 . Лосиный остров
11
156 Рагулин Алексей МГТУ II
256 Кротов Федор МГТУ II
356 Павлов Сергей МГСУ I
12
160 Назаров Андрей Ориента-Хорошево I
260 Сухов Артем Ориента-Хорошево I
360 Лавринович Артем Ориента-Хорошево КМС
13
151 Коломнин Дмитрий СДЮСШ-35 КМС 00:26:25
251 Борисов Артем СДЮСШ-35 КМС п.п.7.8
351 Самарцев Александр СДЮСШ-35 II 00:27:04
14
158 Волков Алексей Ориента-Виктория I 00:24:53
258 Золотарев Константин Ориента-Виктория 00:26:40
358 Олейниченков Вячеслав Ориента-Виктория КМС п.п.21.6.4
Главный судья Ворыпаев Д.Ф.
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к
М21, 24 КП, 3.600 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
176 Кохан Юрий Ориента-Костылев МС 00:24:46 00:24:46
276 Вышенков Антон Ориента-Виктория МС 00:26:27 13:11:13
376 Мяльдзин Анатолий Ориента-Костылев КМС 00:28:27 13:39:40
2
163 Юдицев Семён МГУ II 00:34:52 00:34:52
263 Сытов Николай Лично КМС 00:27:33 01:02:25
363 Сытов Николай МосМеридиан КМС
3
162 Кондукторов Андрей МЭИ II 00:33:48 00:33:48
262 Шведов Галактион МЭИ КМС
362 Мухин Денис МЭИ II
4
161 Яковлев Владимир Ориента-Красногорск КМС
261 Калугин Андрей Ориента-Красногорск I 00:59:38
361 Коробов Александр Ориента-Красногорск КМС п.п.7.8
Главный судья Ворыпаев Д.Ф.
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к
М35 , 24 КП, 3.600 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
166 Репин Олег Ориента-SKI-O I 00:32:01 00:32:01
266 Сычевский Александр Ориента-SKI-O II 00:39:08 01:11:09
366 Иванилов Николай Ориента-SKI-O I 00:29:27 01:40:36
2
165 Таранцев Дмитрий ВВИА II 00:27:32 00:27:32
265 Кнотько Александр МГУ I 00:34:41 01:02:13
365 Иванов Николай Торпедо II 00:54:21 01:56:34
Главный судья Ворыпаев Д.Ф.
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к
М40, 24 КП, 3.600 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
164 Елфимов Борис Малахит-Ориента КМС 00:29:56 00:29:56
264 Сетый Николай Ориента-Виктория КМС 00:29:00 00:58:56
364 Коптелов Олег Малахит-Ориента II 00:36:11 01:35:07
2
177 Жалнин Александр Динамо 22 КМС 00:25:41 00:25:41
277 Давыдов Андрей Юбилейный КМС 00:37:19 01:08:00
377 Осминин Центр I 00:38:39 01:46:39
Главный судья Ворыпаев Д.Ф.
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к
М45, 24 КП, 3.600 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
167 Егоров Владимир Динамо 22 II 00:40:42 00:40:42
267 Лукин Сергей Динамо 22 I 00:31:25 01:12:07
367 Чехерев Алексей Динамо 22 III 00:33:04 01:45:11
Главный судья Ворыпаев Д.Ф.
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к
М50, 21 КП, 3.300 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
169 Слaвнов Игорь ВНИИА I 00:33:50 00:33:50
269 Бортновский Сергей ВНИИА II 00:28:55 01:02:45
369 Кузьмин Владимир ВНИИА КМС 00:28:59 01:31:44
Главный судья Ворыпаев Д.Ф.
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к
М55 , 21 КП, 3.300 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
170 Гуреев Виктор Искатель II 00:27:11 00:27:11
270 Слободник Сокол Искатель II 00:28:47 00:55:58
370 Новиков Владимир Вереск II 00:35:14 01:31:12
2
178 Герасимов Владимир Ориента-Герасимова II 00:35:23 00:35:23
Главный судья Ворыпаев Д.Ф.
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к
М60, 16 КП, 2.000 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
171 Крыченков Владимир Динамо 22 КМС 00:31:44 00:31:44
271 Серебряков Рудольф Динамо 22 КМС 00:32:58 01:04:42
371 Широков Евгений р. КМС 00:29:35 01:34:17
2
172 Мохов Виктор Кунцево I 00:39:54 00:39:54
272 Гришухин Вячеслав Динамо 22 I 00:25:57 01:05:51
372 Емельянов Юрий Динамо 22 КМС 00:31:13 01:37:04
Главный судья Ворыпаев Д.Ф.
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к
М70, 16 КП, 2.000 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
173 Калинин Борис Кунцево II
273 Кузьмин Рэм Малахит-Ориента II
373 Мартишев Владислав Центр II
Главный судья Ворыпаев Д.Ф.
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к
М75, 16 КП, 2.000 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
174 Яценко Григорий Центр II 00:31:17 00:31:17
274 Эрский Владимир Центр II 00:29:31 01:00:48
374 Иванов Егор Центр I 00:30:23 01:31:11
Главный судья Ворыпаев Д.Ф.
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к
Д2, 21 КП, 3.300 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
179 . р.
279 . р.
379 . р.
2
278 . р.
378 . р.
Главный судья Ворыпаев Д.Ф.
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к
Д3, 16 КП, 2.000 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
283 . р.
383 . р.
Главный судья Ворыпаев Д.Ф.
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к