Открытое первенство СЗАО и Динамо-22 "Покровская горизонталь"
Первенство г. Москвы среди юниоров юношей и девушек по спортивному ориентированиСоревнования посвящены 60-летию Сталинградской и Курской битв
Соревнования посвящены 60-летию Сталинградской и Курской битв
5 октября 2003 г.
Покровское-Стрешне
Ж10 , 5 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Куташова Алина Мос.Компас-Ориента 1555 1993 00:07:53 1 0:45( 40) 1:26( 35) 1:33( 36) 2:18( 38) 1:51(100)
2 Дарчия Лана Мос.Компас-Ориента 1557 1993 00:08:37 2 0:46( 40) 2:01( 35) 1:39( 36) 1:47( 38) 2:24(100)
3 Поверина Светлана Ориента-SKI-O IIю 1576 1993 00:08:41 3 0:17( 54) 0:52( 40) 1:20( 35) 1:04( 36) 2:45( 37) 2:23(100)
4 Селезнева Анна Лосиный остров Iю 1563 1993 00:09:09 4 0:15( 54) 0:54( 39) 1:47( 31) 2:32( 32) 0:58( 33) 1:34( 40) 1:09(100)
5 Незвинская Виктория МЭИ-ветер 1552 1994 00:09:17 5 1:11( 40) 1:43( 35) 1:32( 36) 2:36( 38) 2:15(100)
6 Митерева Полина Искатель IIю 1581 1993 00:09:18 6 0:14( 54) 0:56( 39) 1:46( 31) 2:34( 32) 0:57( 33) 1:35( 40) 1:16(100)
7 Терашкевич Маргарита Искатель 1565 1994 00:09:21 7 0:37( 40) 1:36( 35) 1:32( 36) 1:52( 37) 1:53( 38) 1:51(100)
8 Максимова Екатерина Искатель IIIю 1580 00:09:25 8 0:39( 40) 1:43( 35) 1:27( 36) 1:46( 37) 1:57( 38) 1:53(100)
9 Волошина Анна Ориента-Тушино 1572 1993 00:11:04 9 0:38( 40) 1:27( 35) 1:29( 36) 2:57( 37) 4:33(100)
10 Горелая Кристина Ориента-Тушино 1573 1993 00:11:05 10 0:49( 40) 1:40( 35) 1:45( 36) 2:19( 37) 4:32(100)
11 Копнова Ольга Ориента-Тушино 1571 1993 00:11:07 11 0:48( 40) 1:43( 35) 1:41( 36) 2:18( 37) 4:37(100)
12 Ивакина Наталья Мысль 1582 1994 00:13:38 12 0:56( 40) 7:07( 31) 2:52( 39) 1:01( 54) 1:42(100)
13 Шапкина Евгения Ориента-SKI-O 1575 1993 00:14:17 13 1:56( 35) 1:43( 36) 3:36( 38) 3:42( 40) 3:20(100)
14 Попова Татьяна Ориента-Рост 1574 1996 00:18:03 14 2:27( 40) 2:49( 35) 4:02( 36) 4:06( 38) 4:39(100)
15 Подобедова Софья Ориента-Хорошево Iю 1578 1993 00:19:08 15 0:31( 40) 4:41( 35) 4:16( 36) 3:10( 37) 4:16( 38) 2:14(100)
16 Карпунина Мария Ориента-Хорошево 1577 1994 00:19:29 16 3:47( 40) 1:27( 35) 4:16( 36) 3:10( 37) 4:16( 38) 2:33(100)
17 Домашевская Вероника Фотон 1579 1994 00:21:19 17 1:09( 40) 2:16( 35) 3:09( 36) 6:13( 37) 4:33( 38) 3:59(100)
18 Вадюхина Анастасия Динамо 22 1551 1995 00:23:52 18 0:20( 54) 1:10( 39) 1:40( 31) 2:55( 32) 1:33( 33) 13:52( 40) 2:22(100)
19 Тарасова Мария Мос.Компас-Ориента Iю 1562 1993 00:40:15 19 0:33( 40) 1:07( 35) 2:03( 34) 25:57( 43) 10:35(100)
20 Калугина Татьяна Ориента-Тушино 1570 1993 00:50:26 20 0:31( 40) 29:11( 43) 11:56( 37) 6:42( 35) 2:06(100)
21 Куницкая Анна Мос.Компас-Ориента 1553 1993 п.п.7.8 0:40( 40) 1:08( 35) 27:57( 43) 13:50(100)
22 Казакова Александра Мос.Компас-Ориента 1554 1993 п.п.7.8 0:45( 40) 1:12( 35) 27:59( 43) 13:38(100)
Ж12, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Костина Анастасия Искатель II 1533 1991 00:10:11 1 0:11( 54) 0:33( 39) 1:21( 31) 1:42( 32) 0:40( 33) 1:12( 35) 0:57( 36) 0:59( 37) 1:24( 38) 1:12(100)
2 Репина Татьяна Ориента-SKI-O I 1520 1991 00:14:53 2 0:48( 40) 1:32( 31) 1:34( 32) 0:42( 33) 2:17( 34) 2:09( 35) 0:59( 36) 2:13( 37) 1:16( 38) 0:02( 38) 1:21(100)
3 Полякова Александра Ориента-SKI-O IIю 1519 1991 00:14:56 3 0:50( 40) 1:32( 31) 1:34( 32) 0:42( 33) 2:20( 34) 2:06( 35) 1:02( 36) 2:06( 37) 1:21( 38) 1:23(100)
4 Горяинова Валентина Ориента-SKI-O II 1517 1991 00:16:53 4 0:40( 54) 0:32( 39) 1:25( 31) 1:30( 32) 0:39( 33) 2:09( 34) 2:07( 35) 1:02( 36) 1:51( 37) 3:33( 38) 1:25(100)
5 Карпушина Светлана Ориента-SKI-O IIю 1518 1992 00:16:56 5 0:24( 54) 0:06( 54) 0:40( 39) 1:28( 31) 1:30( 32) 0:38( 33) 2:10( 34) 2:04( 35) 0:59( 36) 2:07( 37) 3:22( 38) 1:28(100)
6 Калмыкова Юлия Искатель Iю 1532 1991 00:18:45 6 0:29( 54) 0:45( 39) 1:27( 31) 1:28( 32) 0:43( 33) 1:48( 35) 3:54( 34) 2:54( 36) 2:18( 37) 1:36( 38) 1:23(100)
7 Иванык Елена Искатель Iю 1531 1991 00:18:47 7 0:42( 54) 0:32( 39) 1:20( 31) 1:25( 32) 0:41( 33) 1:57( 35) 3:52( 34) 3:02( 36) 2:37( 37) 1:20( 38) 1:19(100)
8 Серпинская Марина Ориента-Весна III 1505 1991 00:18:49 8 0:16( 54) 0:40( 39) 1:27( 31) 1:51( 32) 0:46( 33) 6:05( 34) 1:52( 35) 1:27( 36) 1:24( 37) 1:38( 38) 1:23(100)
9 Чекрыжова Елизавета СДЮСШ-35 IIю 1526 1992 00:18:57 9 1:24( 39) 1:34( 31) 1:55( 32) 0:50( 33) 3:43( 34) 3:06( 35) 1:23( 36) 1:48( 37) 1:41( 38) 1:33(100)
10 Баева Надежда СДЮСШ-35 IIю 1522 1992 00:18:59 10 1:25( 39) 1:35( 31) 1:52( 32) 0:50( 33) 3:44( 34) 3:08( 35) 1:21( 36) 1:44( 37) 1:47( 38) 1:33(100)
11 Щербакова Софья Ориента-SKI-O IIIю 1521 1991 00:19:10 11 1:23( 40) 1:55( 39) 2:02( 31) 2:42( 32) 0:52( 33) 2:05( 35) 2:35( 36) 2:37( 37) 1:26( 38) 1:33(100)
12 Заварзина Марина Ориента-Герасимова IIю 1509 1992 00:19:24 12 1:13( 39) 1:44( 31) 2:06( 32) 1:03( 33) 2:23( 40) 1:16( 35) 1:53( 36) 3:20( 37) 2:58( 38) 1:28(100)
13 Галактионова Анна Ориента-Герасимова IIю 1508 1992 00:19:26 13 1:13( 39) 1:42( 31) 2:09( 32) 1:02( 33) 2:24( 40) 1:13( 35) 1:57( 36) 3:19( 37) 2:55( 38) 1:32(100)
14 Слонимская Мария Ориента-Хорошево Iю 1529 1991 00:19:27 14 1:16( 39) 1:22( 31) 1:41( 32) 0:44( 33) 6:04( 34) 1:58( 35) 1:11( 36) 2:11( 37) 1:38( 38) 1:22(100)
15 Коптелова Полина Малахит-Ориента IIю 1502 1991 00:19:55 15 0:33( 54) 0:34( 39) 1:41( 31) 2:08( 32) 0:51( 33) 3:15( 34) 4:11( 35) 1:03( 36) 2:23( 37) 1:33( 38) 1:43(100)
16 Лилькова Марина Ориента-Тушино IIю 1516 1991 00:25:12 16 1:05( 39) 1:45( 31) 2:17( 32) 1:02( 33) 5:10( 34) 2:26( 36) 3:14( 38) 3:42( 40) 2:10( 35) 2:21(100)
17 Гвоздькова Анна Ориента-Тушино IIю 1514 1991 00:26:48 17 1:08( 39) 2:21( 31) 3:53( 32) 1:33( 33) 2:53( 34) 3:06( 36) 1:21( 35) 2:18( 40) 6:37( 38) 1:38(100)
18 Девятова Александра Ориента-Тушино IIIю 1515 1992 00:26:57 18 1:10( 39) 2:21( 31) 3:53( 32) 1:34( 33) 2:52( 34) 3:06( 36) 1:27( 35) 2:15( 40) 6:34( 38) 1:45(100)
19 Шишикина Анастасия Малахит-Ориента IIIю 1504 1991 00:29:24 19 0:22( 54) 0:12( 54) 0:38( 39) 1:28( 31) 1:37( 32) 0:45( 33) 6:20( 34) 7:44( 36) 4:09( 37) 723:43( 38) 2:26(100)
20 Бабкина Мария Малахит-Ориента 1501 1991 00:29:33 20 0:23( 54) 0:13( 54) 0:37( 39) 1:29( 31) 61134:48( 32) -61132:-20( 33) 6:14( 34) 7:48( 36) 4:05( 37) 3:43( 38) 2:33(100)
21 Белобородова Анна Ориента-Виктория IIю 1511 1991 00:32:17 21 0:41( 54) 1:12( 39) 3:18( 31) 3:07( 32) 0:55( 33) 2:56( 34) 10:38( 37) 5:11( 36) 1:41( 35) 1:27( 40) 1:11(100)
22 Богачева Ирина Ориента-Хорошево 1527 1991 00:32:32 22 0:38( 54) 0:59( 39) 3:06( 31) 3:32( 32) 1:25( 33) 4:47( 35) 2:17( 36) 5:57( 37) 4:25( 38) 5:26(100)
23 Орлова Александра Ориента-Виктория 1512 00:32:45 23 0:44( 54) 1:13( 39) 3:09( 31) 3:09( 32) 1:06( 33) 2:54( 34) 10:34( 37) 5:11( 36) 1:38( 35) 1:39( 40) 1:28(100)
24 Чижова Екатерина СДЮСШ-35 1524 1995 00:36:12 24 1:31( 54) 5:48( 39) 7:13( 40) 2:19( 31) 3:55( 32) 1:51( 33) 3:05( 35) 2:05( 36) 3:01( 37) 3:12( 38) 2:12(100)
25 Гоменюк Наталья Мысль 1513 1992 00:39:33 25 5:20( 54) 0:46( 39) 1:48( 40) 3:52( 32) 0:51( 33) 4:22( 34) 9:00( 38) 4:43( 37) 3:13( 36) 2:27( 35) 3:11(100)
26 Зайцева Юлия Мос.Компас-Ориента 1506 1992 01:00:51 26 0:48( 54) 0:40( 39) 1:47( 31) 1:36( 40) 0:03( 40) 0:02( 40) 2:54( 33) 0:02( 33) 2:09( 35) 0:03( 35) 4:19( 38) 0:02( 38) 5:46( 36) 0:01( 36) 5:25( 32) 1:01( 33) 13:14( 43) 0:23( 43) 16:34( 37) 4:02(100)
27 Рыбкина Александра СДЮСШ-35 1525 1991 01:11:45 27 0:17( 54) 1:10( 39) 2:38( 31) 3:33( 32) 1:17( 33) 3:43( 34) 11:30( 38) 27:25( 37) 6:51( 35) 5:08( 36) 3:00( 40) 5:13(100)
28 Корсун Олеся Ориента-Красногорск 1507 1992 01:11:46 28 0:45( 54) 0:46( 39) 2:36( 31) 3:35( 32) 1:14( 33) 3:48( 34) 11:28( 38) 27:28( 37) 6:46( 35) 5:10( 36) 2:57( 40) 5:13(100)
29 Рыжова Варвара Малахит-Ориента 1503 1992 п.п.7.8 0:43( 54) 0:39( 39) 1:31( 31) 1:54( 32) 0:48( 33) 6:04( 35) 2:52( 36) 2:22( 38) 2:01(100)
30 Кабанова Екатерина Ориента-Герасимова IIIю 1510 1992 п.п.7.8 1:05( 39) 1:30( 31) 1:37( 32) 0:45( 33) 6:24( 34) 7:50( 36) 4:02( 37) 3:45( 38) 2:25(100)
31 Зыкина Ксения СДЮСШ-35 1523 1993 п.п.7.8 0:37( 54) 0:52( 39) 4:44( 31) 7:23( 35) 2:21( 36) 5:06( 38) 3:12( 38) 8:19(100)
М10 , 5 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Коптелов Андрей Малахит-Ориента IIю 1406 1993 00:05:33 1 0:26( 40) 1:02( 35) 1:15( 36) 1:32( 38) 1:18(100)
2 Морозов Александр Ориента-SKI-O IIю 1456 1994 00:05:41 2 0:31( 40) 1:06( 35) 1:08( 36) 1:31( 38) 1:25(100)
3 Рыжов Сергей Ориента-SKI-O IIIю 1458 1994 00:05:48 3 0:35( 40) 1:11( 35) 1:10( 36) 1:31( 38) 1:21(100)
4 Елфимов Антон Малахит-Ориента IIю 1405 1993 00:05:52 4 0:29( 40) 1:05( 35) 1:13( 36) 1:34( 38) 1:31(100)
5 Головешкин Александр Ориента-SKI-O IIIю 1454 1994 00:06:12 5 0:33( 40) 1:14( 35) 1:10( 36) 1:33( 38) 1:42(100)
6 Боровков Дмитрий Лосиный остров Iю 1402 1993 00:06:43 6 0:37( 40) 1:18( 35) 1:23( 36) 1:48( 38) 1:37(100)
7 Шачнев Дмитрий Ориента-Хорошево IIIю 1476 1993 00:07:18 7 0:31( 40) 1:00( 35) 1:20( 36) 1:41( 37) 1:21( 38) 1:25(100)
8 Локтионов Георгий СДЮСШ-35 IIIю 1463 1993 00:07:25 8 0:27( 40) 1:11( 35) 1:15( 36) 1:27( 37) 1:33( 38) 1:32(100)
9 Самсонов Александр Мос.Компас-Ориента 1419 1993 00:07:33 9 0:33( 40) 1:03( 35) 1:19( 36) 1:31( 37) 1:39( 38) 1:28(100)
10 Зотов Никита Ориента-Тушино 1452 1993 00:07:40 10 0:44( 40) 1:13( 35) 1:06( 36) 1:24( 37) 1:34( 38) 1:39(100)
11 Шилов Вениамин СДЮСШ-35 IIIю 1466 1993 00:07:42 11 0:45( 40) 1:16( 35) 1:22( 36) 1:20( 37) 1:30( 38) 1:29(100)
12 Тихомиров Антон Ориента-Весна IIю 1490 1994 00:07:44 12 1:12( 40) 1:31( 35) 2:14( 36) 1:30( 38) 1:17(100)
13 Швенглер Роман Мос.Компас-Ориента 1426 1993 00:09:20 13 0:12( 54) 0:38( 39) 1:35( 40) 4:22( 35) 2:33(100)
14 Дворцов Дима Мос.Компас-Ориента 1417 1993 00:09:32 14 0:14( 54) 0:37( 39) 1:52( 40) 4:02( 35) 2:47(100)
15 Дернов Алексей Мос.Компас-Ориента 1412 1993 00:09:48 15 0:15( 54) 0:41( 39) 1:58( 40) 3:09( 32) 3:43(100) 0:02(100)
16 Михайлов Андрей Мос.Компас-Ориента 1418 1993 00:11:34 16 0:47( 40) 1:55( 35) 3:04( 38) 3:02( 36) 2:46(100)
17 Воробьев Владимир Мос.Компас-Ориента 1425 1993 00:11:34 16 0:38( 40) 2:01( 35) 3:06( 38) 3:01( 36) 2:48(100)
18 Пузанов Павел Мос.Компас-Ориента 1421 1993 00:11:38 18 0:47( 40) 1:49( 33) 2:19( 35) 4:41( 38) 2:02(100)
19 Хомутов Сергей Мос.Компас-Ориента 1423 1993 00:12:06 19 0:44( 40) 1:50( 33) 2:17( 35) 4:42( 38) 2:33(100)
20 Шлаферов Марк Ориента-Красногорск 1428 1993 00:12:19 20 0:30( 54) 0:39( 39) 6:54( 31) 1:13( 40) 3:03(100)
21 Янин Иван Ориента-Виктория IIIю 1442 1993 00:12:20 21 1:55( 40) 4:05( 35) 2:30( 36) 2:12( 38) 1:38(100)
22 Голиков Юрий Мос.Компас-Ориента 1410 1993 00:12:35 22 0:42( 40) 1:59( 35) 3:08( 38) 3:03( 36) 3:43(100)
23 Уманский Виктор Ориента-Хорошево 1475 1993 00:12:39 23 1:44( 39) 2:28( 31) 1:38( 40) 1:48( 35) 2:27( 36) 2:34(100)
24 . Ориента-Виктория 1432 00:12:39 23 1:43( 54) 1:04( 39) 2:36( 31) 2:34( 40) 1:42( 35) 3:00(100)
25 . Ориента-Виктория 1431 00:12:40 25 2:58( 39) 2:25( 31) 0:10( 31) 0:02( 31) 0:02( 31) 0:01( 31) 2:21( 40) 1:42( 35) 2:59(100)
26 Кручинин Олег Мос.Компас-Ориента 1414 1993 00:12:41 26 0:27( 54) 0:47( 39) 2:50( 40) 6:22( 38) 2:15(100)
27 Максимович Михаил Ориента-Хорошево 1472 1994 00:12:44 27 1:47( 39) 2:26( 31) 1:42( 40) 1:41( 35) 2:32( 36) 2:36(100)
28 Даниэлян Артур Ориента-Хорошево 1469 1995 00:12:47 28 1:58( 39) 2:18( 31) 1:36( 40) 1:53( 35) 2:25( 36) 2:37(100)
29 Булюкин Владимир Мос.Компас-Ориента 1409 1993 00:12:50 29 0:55( 40) 1:42( 35) 2:32( 36) 4:13( 38) 0:06( 38) 3:22(100)
30 . Ориента-Виктория 1434 00:12:54 30 2:52( 39) 2:16( 40) 1:42( 35) 1:57( 36) 4:07(100)
31 Таранцев Андрей Искатель IIIю 1489 1994 00:12:57 31 0:57( 40) 2:36( 33) 1:38( 35) 1:33( 36) 3:18( 37) 2:55(100)
32 . Ориента-Виктория 1433 00:13:00 32 2:49( 39) 0:04( 39) 2:03( 40) 1:55( 35) 1:47( 36) 4:22(100)
33 Терехов Александр Ориента-Виктория 1483 1997 00:13:09 33 1:27( 40) 1:51( 35) 2:10( 36) 3:14( 37) 4:27(100)
34 Кисилев Евгений Ориента-Тушино 1447 1993 00:13:37 34 0:40( 40) 1:50( 33) 7:32( 36) 2:11( 38) 1:24(100)
35 Могизов Ильдар Ориента-Тушино 1446 1993 00:13:40 35 0:41( 40) 1:50( 33) 7:29( 36) 2:15( 38) 1:25(100)
36 . Ориента-Виктория 1435 00:15:28 36 2:45( 40) 3:24( 35) 2:33( 36) 3:30( 38) 3:16(100)
37 . Ориента-Виктория 1430 00:15:52 37 2:22( 40) 4:09( 35) 3:42( 36) 3:22( 38) 2:17(100)
38 Реджино Марио Мос.Компас-Ориента 1422 1994 00:16:21 38 2:40( 35) 3:24( 40) 2:30( 33) 2:33( 32) 5:14(100)
39 Курочкин Вячеслав Мос.Компас-Ориента 1415 1993 00:16:23 39 2:38( 35) 3:24( 40) 2:31( 33) 2:36( 32) 5:14(100)
40 Анисинов Александр Мос.Компас-Ориента 1408 1994 00:17:06 40 3:39( 40) 1:25( 35) 4:34( 38) 4:39( 36) 2:49(100)
41 Анисимов Дмитрий Мос.Компас-Ориента 1407 1995 00:17:06 40 0:46( 40) 4:19( 35) 4:35( 38) 4:39( 36) 2:47(100)
42 Стрельников Максим Искатель IIIю 1488 1993 00:17:08 42 0:38( 40) 1:15( 35) 1:07( 36) 12:32( 39) 1:36(100)
43 Царегородцев Кирилл Мос.Компас-Ориента IIю 1424 1994 00:17:15 43 0:57( 40) 2:06( 35) 4:45( 34) 5:46( 33) 3:41(100)
44 Костин Владислав Искатель 1486 1993 00:17:29 44 0:40( 40) 1:10( 35) 1:14( 36) 12:35( 39) 1:50(100)
45 Кованов Михаил Ориента-Тушино 1451 1993 00:17:51 45 0:52( 40) 1:22( 35) 0:03( 35) 6:22( 34) 3:30( 33) 5:42(100)
46 Коробейников Алексей Ориента-Красногорск 1401 1994 00:17:53 46 4:23( 39) 3:46( 31) 1:58( 40) 2:54( 35) 4:52(100)
47 Русеев Максим Фотон 1479 1995 00:18:01 47 0:57( 40) 2:13( 33) 0:02( 33) 2:47( 34) 0:02( 34) 4:18( 36) 0:02( 36) 3:27( 35) 0:01( 35) 4:12(100)
48 Румянцев Александр Ориента-Тушино 1450 1993 00:22:01 48 1:22( 40) 2:21( 33) 2:17( 32) 5:56( 34) 10:05(100)
49 Морозов Александр Ориента-Тушино 1449 1993 00:22:02 49 1:20( 40) 2:27( 33) 2:16( 32) 5:53( 34) 10:06(100)
50 Куркаев Алексей Ориента-Тушино 1444 1993 00:22:06 50 0:31( 40) 1:02( 35) 3:46( 38) 13:07( 36) 3:40(100)
51 Смирнов Сергей Ориента-Тушино 1445 1993 00:22:25 51 0:46( 40) 2:01( 35) 2:46( 38) 12:55( 36) 3:57(100)
52 Бурухин Антон Ориента-Хорошево 1468 1994 00:23:00 52 0:48( 40) 1:40( 33) 7:39( 36) 5:50( 38) 5:12( 39) 1:51(100)
53 Солдатов Алексей Ориента-Тушино 1443 1993 00:23:15 53 0:52( 40) 1:53( 35) 2:47( 38) 12:51( 36) 4:52(100)
54 Миронов Михаил СДЮСШ-35 IIIю 1464 1994 00:24:53 54 0:46( 40) 0:02( 40) 2:52( 35) 1:32( 36) 17:33( 38) 2:08(100)
55 Борисов Виталий Мос.Компас-Ориента 1413 1993 00:26:34 55 1:19( 40) 1:39( 35) 5:07( 38) 3:33( 37) 13:07( 54) 1:49(100)
56 Гришокин Михаил Мос.Компас-Ориента 1485 1993 00:26:35 56 1:19( 40) 1:41( 35) 5:06( 38) 3:30( 37) 13:08( 54) 1:51(100)
57 Савин Константин СДЮСШ-35 1465 1993 00:31:06 57 0:47( 40) 2:46( 39) 8:13( 31) 3:57( 32) 1:53( 33) 3:00( 35) 2:09( 36) 2:55( 37) 3:17( 38) 2:09(100)
58 Балашов Сергей Ориента-СКРУМ IIIю 1460 1995 00:31:16 58 1:17( 40) 4:59( 33) 3:16( 32) 9:19( 34) 12:25(100)
59 Репин Иван Ориента-СКРУМ IIIю 1462 1995 00:31:25 59 1:16( 40) 4:55( 33) 0:02( 33) 3:21( 32) 9:13( 34) 12:38(100)
60 Петрухин Иван Искатель 1487 1994 00:37:43 60 0:54( 40) 2:14( 35) 23:08( 33) 9:26( 38) 2:01(100)
61 Калагаев Юрий Ориента-Хорошево 1491 1994 00:50:10 61 0:54( 40) 5:12( 35) 8:26( 36) 20:11( 48) 11:54( 37) 3:33(100)
62 Громов Алексей Малахит-Ориента 1453 1993 00:50:48 62 0:55( 40) 4:36( 33) 5:27( 34) 35:32( 37) 4:18(100)
63 Пополян Геворг Ориента-Красногорск 1427 1994 01:11:01 63 3:20( 35) 7:26( 38) 4:36( 36) 0:02( 36) 1:44( 36) 0:03( 36) 30:35( 37) 1:14( 37) 0:10( 37) 19:10( 40) 2:41(100)
64 Дарчия Лаш Мос.Компас-Ориента 1411 1994 п.п.7.8 0:49( 40) 2:04( 33) 0:02( 33) 2:02( 35) 4:05(100)
65 Назаров Константин Мос.Компас-Ориента 1420 1993 п.п.7.8 0:39( 40) 1:46( 33) 2:23( 35) 4:43( 38) 1:40(100)
66 Кепель Никита Ориента-Тушино 1448 1993 п.п.7.8 0:55( 40) 0:05( 40) 0:02( 40) 1:40( 35) 0:02( 35) 2:33( 38) 0:02( 38) 1:55(100) 0:01(100)
67 Новиков Станислав Ориента-SKI-O 1457 1993 п.п.7.8 0:49( 40) 5:37( 35) 27:42( 38) 10:56(100)
68 Саввин Анатолий Ориента-Хорошево 1474 1993 п.п.7.8 0:45( 40) 2:17( 33) 0:03( 33) 6:54( 34) 0:02( 34) 35:48(100)
69 Джурбинадзе Сергей Искатель 1484 1994 п.п.7.8 0:50( 40) 2:12( 33) 0:01( 33) 6:54( 34) 0:02( 34) 34:18(100)
М12, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Роменский Дмитрий Ориента-Весна II 1334 1991 00:13:25 1 0:42( 39) 1:22( 31) 1:41( 32) 0:39( 33) 1:30( 34) 1:15( 35) 0:55( 36) 3:01( 37) 1:15( 38) 1:05(100)
2 Брыков Игорь Искатель Iю 1386 1991 00:13:26 2 0:44( 39) 1:19( 31) 1:44( 32) 0:37( 33) 1:28( 34) 1:20( 35) 0:55( 36) 2:58( 37) 1:16( 38) 1:05(100)
3 Сериков Павел Ориента-Хорошево IIю 1376 1991 00:13:31 3 0:57( 39) 1:24( 31) 1:32( 32) 0:39( 33) 1:37( 34) 1:23( 35) 0:58( 36) 2:38( 37) 1:15( 38) 1:08(100)
4 Приходько Илья Ориента-SKI-O IIю 1350 1992 00:13:36 4 0:52( 39) 1:16( 31) 1:46( 32) 0:43( 33) 1:34( 34) 1:34( 35) 0:54( 36) 2:32( 37) 1:14( 38) 1:11(100)
5 Иванилов Михаил Ориента-SKI-O II 1346 1992 00:13:41 5 0:43( 40) 1:18( 31) 1:42( 32) 0:43( 33) 1:32( 34) 1:45( 35) 0:54( 36) 2:43( 37) 1:06( 38) 1:15(100)
6 Тихонов Глеб Мос.Компас-Ориента Iю 1314 1992 00:15:12 6 0:48( 39) 1:25( 31) 2:16( 32) 0:43( 33) 1:25( 34) 1:24( 35) 0:52( 36) 3:31( 37) 1:34( 38) 1:14(100)
7 Болсуновский Павел Ориента-Хорошево Iю 1371 1991 00:15:29 7 0:55( 39) 1:23( 31) 1:28( 32) 0:42( 33) 1:34( 34) 1:23( 35) 0:55( 36) 2:43( 37) 3:08( 38) 1:18(100)
8 Ковбасюк Павел Ориента-СКРУМ II 1356 1992 00:15:32 8 0:40( 39) 1:23( 31) 1:46( 32) 0:36( 33) 1:31( 34) 5:05( 37) 0:58( 36) 1:30( 35) 0:57( 40) 1:06(100)
9 Шиманский Роман Ориента-Хорошево Iю 1378 1991 00:15:34 9 0:57( 39) 1:26( 31) 1:28( 32) 0:42( 33) 1:36( 34) 1:24( 35) 0:55( 36) 2:36( 37) 3:09( 38) 1:21(100)
10 Сатунин Петр СДЮСШ-35 IIю 1366 1991 00:15:38 10 0:34( 40) 1:26( 31) 2:21( 32) 0:46( 33) 1:55( 34) 1:42( 35) 1:44( 36) 2:05( 37) 1:41( 38) 1:24(100)
11 Сычевский Евгений Ориента-SKI-O Iю 1351 1991 00:15:40 11 0:42( 40) 1:30( 31) 1:42( 32) 0:42( 33) 1:51( 34) 2:42( 35) 2:13( 36) 1:12( 37) 1:51( 38) 1:15(100)
12 Гуров Алексей Ориента-SKI-O IIIю 1343 1992 00:15:51 12 0:51( 40) 1:32( 31) 1:35( 32) 0:52( 33) 1:48( 34) 2:27( 35) 2:19( 36) 1:10( 37) 1:54( 38) 1:23(100)
13 Максимов Владимир Ориента-SKI-O IIIю 1347 1991 00:15:53 13 0:43( 40) 1:39( 31) 1:41( 32) 0:48( 33) 1:46( 34) 2:30( 35) 2:18( 36) 1:19( 37) 1:48( 38) 1:21(100)
14 Митин Федор Ориента-SKI-O 1348 1991 00:15:54 14 0:53( 40) 1:31( 31) 1:36( 32) 0:50( 33) 1:51( 34) 2:27( 35) 2:18( 36) 1:14( 37) 1:53( 38) 1:21(100)
15 Ефимов Николай Ориента-SKI-O IIю 1345 1992 00:15:54 14 0:54( 40) 1:26( 31) 1:35( 32) 0:46( 33) 1:51( 34) 2:36( 35) 2:18( 36) 1:13( 37) 1:56( 38) 1:19(100)
16 Атаманов Евгений Мысль IIю 1316 1991 00:16:39 16 0:47( 39) 1:28( 31) 2:43( 33) 1:47( 34) 2:01( 35) 0:55( 40) 2:10( 36) 1:47( 37) 1:43( 38) 1:18(100)
17 Ананьев Георгий СДЮСШ-35 IIю 1359 1991 00:17:15 17 0:28( 40) 1:30( 31) 2:08( 33) 1:45( 34) 1:28( 35) 0:55( 36) 3:01( 37) 1:15( 38) 3:11( 39) 1:34(100)
18 Алешин Владимир Искатель 1385 1993 00:17:26 18 0:48( 54) 0:36( 39) 2:02( 31) 1:46( 32) 0:53( 33) 2:42( 34) 2:31( 35) 1:21( 36) 1:55( 37) 1:16( 38) 1:34(100) 0:02(100)
19 Балихин Андрей Мос.Компас-Ориента IIю 1308 1991 00:17:28 19 0:56( 39) 2:22( 31) 1:58( 32) 0:48( 33) 2:47( 34) 2:34( 35) 1:20( 36) 1:44( 37) 1:31( 38) 1:28(100)
20 Алешин Семен Мос.Компас-Ориента 1313 1993 00:17:39 20 0:52( 54) 0:37( 39) 0:03( 39) 0:02( 39) 1:54( 31) 0:02( 31) 1:55( 32) 0:04( 32) 0:48( 33) 0:02( 33) 0:11( 33) 2:17( 34) 0:02( 34) 1:42( 48) 0:55( 35) 0:01( 35) 1:22( 36) 0:02( 36) 1:38( 37) 0:02( 37) 3:06(100) 0:02(100)
21 Бакунин Андрей Ватутинки IIю 1301 1991 00:17:40 21 0:35( 40) 1:41( 31) 1:41( 32) 0:47( 33) 1:50( 34) 2:46( 35) 2:30( 36) 2:49( 37) 1:38( 38) 1:23(100)
22 Сиромаха Роман Мос.Компас-Ориента IIю 1312 1992 00:17:42 22 0:51( 39) 1:35( 31) 1:28( 40) 1:33( 32) 0:43( 33) 2:34( 34) 2:04( 36) 1:13( 35) 2:54( 37) 1:24( 38) 1:23(100)
23 Моисеев Петр Мос.Компас-Ориента Iю 1311 1991 00:17:43 23 0:49( 39) 3:44( 32) 0:44( 33) 1:31( 34) 1:36( 35) 1:14( 40) 2:12( 36) 1:44( 37) 3:02( 38) 1:07(100)
24 Макеев Андрей Мос.Компас-Ориента Iю 1310 1991 00:17:45 24 0:48( 39) 3:44( 32) 0:46( 33) 1:36( 34) 1:37( 35) 1:06( 40) 2:14( 36) 1:44( 37) 3:02( 38) 1:08(100)
25 Покровский Олег Ватутинки IIю 1302 1991 00:17:49 25 0:36( 40) 1:43( 31) 1:46( 32) 0:51( 33) 1:56( 34) 2:34( 35) 2:26( 36) 0:03( 36) 0:00( 36) 0:01( 36) 2:44( 37) 0:01( 37) 0:03( 37) 1:37( 38) 1:28(100)
26 Пыхтин Максим Ватутинки IIю 1303 1991 00:17:50 26 0:38( 40) 1:42( 31) 1:44( 32) 0:47( 33) 1:55( 34) 2:37( 35) 2:25( 36) 2:50( 37) 1:46( 38) 1:26(100)
27 Шепелев Илья Мос.Компас-Ориента 1315 1993 00:17:51 27 0:50( 54) 0:41( 39) 0:03( 39) 0:03( 39) 1:52( 31) 0:03( 31) 1:53( 32) 0:04( 32) 0:46( 33) 0:02( 33) 2:26( 34) 0:03( 34) 2:36( 35) 0:01( 35) 1:30( 36) 0:02( 36) 1:29( 37) 0:01( 37) 1:41( 38) 0:02( 38) 1:41(100) 0:02(100)
28 Ахметов Роман Искатель 1390 1993 00:17:57 28 0:55( 54) 0:47( 39) 0:02( 39) 0:02( 39) 1:49( 31) 0:02( 31) 1:57( 32) 0:03( 32) 0:48( 33) 0:04( 33) 2:23( 34) 0:02( 34) 2:35( 35) 0:02( 35) 1:17( 36) 0:01( 36) 1:39( 37) 0:02( 37) 1:41( 38) 1:44(100) 0:02(100)
29 Янцевич Кузьма СДЮСШ-35 Iю 1370 1991 00:19:39 29 0:40( 40) 1:59( 39) 2:34( 31) 2:32( 32) 1:00( 33) 2:37( 34) 1:41( 35) 1:17( 36) 1:32( 37) 2:19( 38) 1:28(100)
30 Сухарев Петр Искатель IIю 1389 1992 00:19:59 30 0:26( 40) 1:26( 31) 2:05( 33) 1:42( 34) 1:37( 35) 0:54( 36) 4:53( 38) 1:42( 37) 3:45( 39) 1:29(100)
31 Терашкевич Сергей Искатель IIю 1307 1992 00:27:31 31 6:35( 39) 1:43( 31) 1:23( 40) 1:57( 32) 0:49( 33) 2:02( 34) 1:54( 35) 2:38( 36) 4:54( 37) 1:53( 38) 1:43(100)
32 Лопухов Александр Ориента-Весна IIIю 1330 1991 00:28:59 32 0:45( 40) 1:46( 31) 1:57( 32) 0:50( 33) 7:53( 34) 4:22( 35) 1:26( 36) 1:45( 37) 1:51( 38) 4:32( 39) 1:52(100)
33 Жаров Петр Ориента-Весна IIIю 1329 1991 00:29:03 33 0:50( 40) 1:41( 31) 1:55( 32) 0:50( 33) 8:03( 34) 4:10( 35) 1:27( 36) 0:01( 36) 1:45( 37) 1:49( 38) 4:37( 39) 1:55(100)
34 Андросюк Александр Ориента-Весна 1328 1992 00:34:13 34 2:51( 39) 2:43( 31) 3:58( 32) 2:17( 33) 3:05( 34) 3:01( 35) 4:55( 36) 5:21( 37) 3:20( 38) 2:42(100)
35 Баев Николай СДЮСШ-35 Iю 1360 1992 00:35:10 в/к 1:50( 40) 3:08( 39) 3:53( 31) 4:30( 32) 1:16( 33) 3:59( 34) 3:50( 35) 2:05( 36) 3:27( 37) 4:04( 38) 3:08(100)
36 Филиппов Дмитрий Ориента-СКРУМ IIю 1357 1992 00:36:57 35 1:34( 40) 2:49( 31) 3:19( 32) 1:25( 33) 2:31( 34) 10:37( 35) 1:43( 36) 4:09( 37) 5:24( 38) 3:26(100)
37 Кололеев Егор Ориента-Виктория Iю 1338 1992 00:39:01 36 0:40( 40) 3:48( 31) 3:16( 32) 1:12( 33) 2:32( 34) 10:36( 35) 1:51( 36) 4:04( 37) 5:20( 38) 5:42(100)
38 Ковалев Владислав Ориента-Хорошево 1374 1992 00:43:34 37 0:56( 40) 2:06( 31) 3:05( 32) 1:18( 33) 6:14( 35) 2:07( 36) 2:39( 37) 7:37( 38) 15:38( 39) 1:54(100)
39 Чижов Сергей СДЮСШ-35 1368 1994 00:44:28 38 1:04( 40) 0:12( 40) 0:04( 40) 6:57( 39) 2:54( 31) 5:36( 32) 0:50( 33) 4:23( 34) 8:57( 38) 0:01( 38) 4:44( 37) 3:14( 36) 2:24( 35) 3:08(100)
40 Заболоцкий Андрей Ориента-Хорошево IIю 1372 1991 00:46:16 39 1:23( 39) 2:42( 40) 3:06( 31) 2:29( 32) 1:20( 33) 2:46( 35) 2:01( 36) 2:35( 37) 7:45( 38) 20:09(100)
41 Лавышек Сергей Ориента-Хорошево IIIю 1375 1992 00:46:19 40 1:24( 39) 2:39( 40) 3:08( 31) 2:26( 32) 1:23( 33) 2:49( 35) 2:00( 36) 2:35( 37) 7:42( 38) 20:13(100)
42 Липатов Илья Искатель 1387 1992 01:01:09 41 5:50( 40) 3:27( 31) 3:22( 32) 3:52( 33) 6:47( 34) 3:34( 35) 4:38( 36) 24:59( 37) 2:57( 38) 1:43(100)
43 Новожилов Евгений Искатель 1388 1992 01:01:11 42 5:48( 40) 3:27( 31) 3:25( 32) 3:49( 33) 6:48( 34) 3:39( 35) 4:36( 36) 13:09( 48) 11:46( 37) 3:00( 38) 1:44(100)
44 Кожеватов Николай СДЮСШ-35 1364 1991 01:07:39 43 0:49( 40) 2:41( 31) 2:10( 32) 1:20( 33) 4:42( 34) 12:09( 35) 2:29( 36) 30:53( 37) 7:00( 38) 3:26(100)
45 Маяков Дмитрий СДЮСШ-35 1367 1993 01:07:40 44 0:49( 40) 2:42( 31) 2:13( 32) 1:16( 33) 4:45( 34) 12:17( 35) 2:29( 36) 0:30( 36) 29:34( 37) 2:34( 37) 5:13( 38) 3:18(100)
46 Журавых Дмитрий Мос.Компас-Ориента 1309 1992 п.п.7.8 1:01( 40) 0:13( 40) 6:00( 58) 22:26( 58) 16:05(100) 0:04(100)
47 Воробьев Алексей Мысль IIIю 1318 1991 п.п.7.8 3:42( 37) 1:37( 36) 1:03( 35) 15:45( 33) 8:10(100)
48 Мельников Сергей Мысль 1321 1992 п.п.7.8 1:00( 40) 1:55( 31) 0:53( 31) 2:03( 32) 1:21( 33) 4:37( 34) 12:08( 35) 2:38( 36) 32:32( 37) 8:34(100)
49 Пополян Ваган Ориента-Красногорск 1325 1992 п.п.7.8 1:17( 39) 3:10( 40) 3:07( 35) 3:57( 36) 1:45( 37) 2:26( 38) 15:04(100) 12:39( 33) 12:03( 32) 33:10(100)
50 Белоусов Алексей Ориента-Весна IIю 1327 1991 п.п.7.8 0:42( 39) 1:24( 31) 1:44( 32) 0:40( 33) 1:30( 34) 1:24( 35) 0:53( 36) 3:49( 36) 1:25( 35) 0:56( 40) 1:04(100)
51 Каневский Виталий Ориента-Виктория 1337 1992 п.п.7.8 0:32( 40) 1:27( 31) 2:07( 33) 1:51( 34) 1:22( 35) 0:59( 36) 2:52( 37) 1:24( 38) 1:25(100)
52 Кривчун Павел Ориента-Виктория IIю 1339 1991 п.п.7.8 0:29( 40) 1:44( 31) 1:55( 32) 0:51( 33) 2:11( 34) 1:52( 35) 4:01( 38) 2:40(100)
53 Рубанов Игорь Ориента-Виктория II 1340 1991 п.п.7.8 0:39( 40) 1:32( 31) 1:50( 32) 0:53( 33) 2:11( 34) 1:52( 35) 3:59( 38) 2:45(100)
54 Хрыкин Дмитрий Ориента-SKI-O IIю 1352 1992 п.п.7.8 1:03( 40) 1:10( 31) 1:39( 32) 0:42( 33) 1:34( 34) 1:31( 35) 5:03( 38) 1:20(100)
55 Иванов Евгений Ориента-СКРУМ Iю 1355 1991 п.п.7.8 0:28( 40) 1:28( 31) 2:03( 33) 1:43( 34) 1:28( 35) 0:56( 36) 3:03( 37) 1:13( 38) 1:12(100)
56 Бактимиров Рамир СДЮСШ-35 1358 1992 п.п.7.8 2:09( 31) 2:26( 33) 2:08( 34) 2:06( 35) 1:47( 36) 2:02( 37) 1:50( 38) 1:49(100)
57 Лукьянин Антон СДЮСШ-35 1361 1992 п.п.7.8 0:37( 40) 1:30( 31) 1:57( 33) 1:46( 34) 1:37( 35) 3:46( 37) 1:19( 38) 1:31(100)
58 Зыкин Роман СДЮСШ-35 1362 1994 п.п.7.8 0:58( 40) 7:48( 39) 0:07( 39) 0:08( 39) 0:15( 39) 0:02( 39) 2:06( 31) 7:15( 35) 0:01( 35) 2:16( 36) 0:02( 36) 5:08( 38) 3:04( 38) 0:03( 38) 0:04( 38) 8:16(100)
59 Климов Максим СДЮСШ-35 II 1363 1991 п.п.7.8 0:28( 40) 1:25( 31) 2:09( 33) 1:38( 34) 1:31( 35) 0:54( 36) 3:59( 36) 1:27( 35) 1:41(100)
60 Миронов Иван СДЮСШ-35 Iю 1365 1991 п.п.7.8 0:30( 40) 1:27( 31) 2:06( 33) 1:43( 34) 1:27( 35) 0:56( 36) 3:00( 37) 1:15( 38) 1:27(100)
61 Филев Антон СДЮСШ-35 II 1369 1992 п.п.7.8 0:30( 40) 1:25( 31) 2:06( 33) 1:43( 34) 1:29( 35) 0:55( 36) 3:03( 37) 1:12( 38) 1:14(100)
62 Карпунин Егор Ориента-Хорошево 1373 1992 п.п.7.8 0:57( 40) 1:43( 31) 2:23( 33) 2:01( 34) 1:54( 35) 11:05( 34) 23:53( 38) 13:16( 54) 1:34(100)
63 Трубицын Алексей Ориента-Хорошево 1377 1991 п.п.7.8 0:46( 40) 1:21( 31) 2:25( 33) 1:58( 34) 2:41( 35) 34:47( 38) 13:47( 54) 1:01(100)
64 Бондарев Дмитрий Фотон 1379 1991 п.п.7.8 0:42( 40) 3:46( 33) 1:57( 34) 2:52( 35) 2:22( 36) 1:09( 37) 1:49( 38) 4:27(100)
65 Люкманов Андрей Фотон IIIю 1382 1991 п.п.7.8 0:40( 40) 1:36( 31) 2:10( 33) 2:04( 34) 2:48( 35) 2:19( 36) 1:08( 37) 1:50( 38) 4:25(100)
66 Терещенко Лев Фотон IIIю 1383 1992 п.п.7.8 0:44( 40) 1:55( 33) 1:32( 32) 22:50( 31) 28:49(100)
Главный судья Ворыпаев Д.Ф.
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к