"ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ"
Соревнования по спортивному ориентированию в заданном направлении
12 октября 2003 г.
Ромашково-Раздоры
Ж10 , 6 КП, 2.350 км, нач.дист.: Аллаяров Р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Подобедова Софья Ориента-Хорошево Iю 128 1993 00:16:13 1 IIю
2 Алексашина Мария Следопыт IIIю 134 1993 00:18:07 2 IIю
3 Тескова Яна Малахит-Ориента 136 1993 00:18:18 3 IIю
4 Тарасова Мария Мос.Компас-Ориента Iю 101 1993 00:19:03 4 IIю
5 Терашкевич Маргарита Искатель 103 1994 00:19:14 5 IIю
6 Карпунина Мария Ориента-Хорошево IIIю 135 1994 00:19:17 6 IIю
7 Галактионова Анна Ориента-Герасимова IIю 140 1993 00:24:09 7
8 Митерева Полина Искатель-взросл. IIю 120 1993 00:25:47 8
9 Микрюкова Екатерина Ориента-ВЕЛО 113 1997 00:27:17 9
10 Незвинская Виктория МЭИ-ветер 110 00:36:30 10
11 Бреславская Дарья Искатель 133 1991 01:23:39 в/к
12 Титова Ольга Ориента-Хорошево IIIю 112 1993 п.п.7.8
13 Кабанова Екатерина Ориента-Герасимова IIIю 118 1993 п.п.7.8
Класс дистанции - IIю
Ранг соревнований - 2.80 баллов
IIю - 123% - 0:19:56
Ж12, 9 КП, 3.280 км, нач.дист.: Аллаяров Р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Костина Анастасия Искатель II 512 1991 00:22:08 1 Iю
2 Горяинова Валентина Ориента-SKI-O Iю 527 1991 00:25:13 2 Iю
3 Селезнева Анна Лосиный остров Iю 526 1993 00:25:21 3 IIю
4 Калмыкова Юлия Искатель Iю 532 1991 00:25:59 4 IIю
5 Корчагина Анита Раменское IIю 520 1992 00:27:09 5 IIю
6 Бала Ольга Раменское-О IIю 507 1991 00:30:24 6 IIю
7 Слонимская Мария Ориента-Хорошево IIю 511 1991 00:32:24 7
8 Кораблева Таисия Ориента-Фрязино 505 1991 00:35:12 8
9 Шигаева Наталья Лучик IIю 524 1991 00:35:53 9
10 Полякова Александра Ориента-SKI-O IIю 529 1991 00:36:16 10
11 Коптелова Полина Малахит-Ориента IIю 515 1991 00:36:31 11
12 Филипцова Наталья Тверь IIю 521 1991 00:38:02 12
13 Волошина Анна Ориента-Ника 517 1992 00:44:22 13
14 Деева Мария МГУ 506 1991 00:45:25 14
15 Зыкова Кристина СДЮСШ 514 1992 00:47:24 15
16 Щербакова Софья Ориента-SKI-O IIIю 502 1991 00:49:35 16
17 Богачева Ирина Ориента-Хорошево IIIю 503 1991 00:51:17 17
18 Коннова Ольга Ориента-Ника 508 1992 00:53:51 18
19 Шишикина Анастасия Малахит-Ориента IIIю 513 1991 01:01:40 19
20 Силина Мария Ориента-Хорошево 523 1992 01:33:10 20
21 Чугунова Мария Малахит-Ориента 522 1991 п.п.7.8
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 7.50 баллов
Iю - 114% - 0:25:13
IIю - 138% - 0:30:32
Ж14 , 11 КП, 4.520 км, нач.дист.: Аллаяров Р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Кузьмина Дарья Искатель КМС 789 1989 00:30:50 1 I
2 Беркаль Александра Искатель I 775 1990 00:32:00 2 I
3 Щербакова Наталья Малахит-Ориента I 776 1989 00:32:09 3 I
4 Сухарева Нина Искатель I 787 1989 00:32:54 4 I
5 Трубкина Анастасия Ориента-SKI-O I 755 1990 00:36:23 5 II
6 Пименова Александра Ориента-Хорошево II 747 1990 00:39:07 6 II
7 Фомичева Евгения Ориента-Хорошево I 743 1989 00:40:59 7
8 Ланцова Екатерина Ориента-Хорошево I 786 1990 00:44:23 8
9 Яцурина Наталья Тверь Iю 785 1990 00:46:27 9
10 Бурнаева Анна Мос.Компас-Ориента I 771 1989 00:46:40 10
11 Кондратьева Екатерина Ориента-SKI-O II 769 1990 00:49:03 11
12 Игонина Мария Лосиный остров I 768 1989 00:49:44 12
13 Брыкова Маргарита Искатель IIIю 710 1990 00:49:51 13
14 Глаголева Анна Ориента-Виктория II 741 1990 00:51:22 14
15 Маринина Екатерина Мос.Компас-Ориента I 725 1989 00:51:57 15
16 Климова Дарья СДЮСШ I 732 1989 00:52:07 16
17 Перевозникова Нина Ориента-Герасимова IIю 726 1990 00:58:53 17
18 Шигаева Ирина Лучик II 756 1989 01:05:46 18
19 Виноградова Наталья Мос.Компас-Ориента Iю 715 1990 01:08:19 19
20 Богданова Татьяна Фотон III 733 1989 01:10:25 20
21 Лебедева Антонина Ориента-Фрязино 742 1990 01:17:59 21
22 Шишкова Евгения СДЮСШ IIIю 701 1990 01:25:54 22
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 104.0 баллов
I - 111% - 0:34:13
II - 129% - 0:39:46
Ж16, 12 КП, 4.690 км, нач.дист.: Аллаяров Р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Розова Татьяна Тверь КМС 290 1988 00:29:02 1 I
2 Слепова Мария Ориента-SKI-O КМС 289 1988 00:32:26 2 I
3 Репина Татьяна Ориента-SKI-O I 279 1991 00:34:44 3 II
4 Федорова Полина Искатель I 255 1987 00:37:22 4 II
5 Зеленцова Галина Ориента-Весна1 КМС 252 1988 00:37:53 5 II
6 Митерева Ольга Искатель-взросл. I 274 1988 00:38:50 6 II
7 Матвиенко Юлия Искатель I 257 1988 00:39:29 7
8 Павлова Елена СДЮСШ КМС 259 1988 00:39:50 8
9 Садовникова Лидия Ориента-Весна1 I 268 1987 00:39:57 9
10 Башкирцева Валерия Ориента-Хорошево II 295 1988 00:40:12 10
11 Лукина Татьяна Ориента-Красногорск II 276 1988 00:40:32 11
12 Щербакова Елизавета Малахит-Ориента КМС 293 1988 00:42:07 12
13 Трухина Юлия Ориента-Хорошево I 275 1987 00:42:33 13
14 Суслова Кристина Малахит-Ориента II 261 1988 00:46:59 14
15 Коробенко Ольга Раменское-О II 285 1988 00:48:31 15
16 Янцевич Алина СДЮСШ II 243 1988 00:57:30 16
17 Захарова Анна Лично 247 1988 01:55:24 17
18 Мунина Екатерина Искатель КМС 253 1988 п.п.7.8
19 Байкова Елена Загорск 263 1987 п.п.7.8
20 Киржанова Екатерина Ориента-Ника I 280 1988 п.п.7.8
21 Сироткина Любовь Ориента-Хорошево IIю 298 1987 п.п.7.8
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 173.0 баллов
I - 117% - 0:33:58
II - 135% - 0:39:11
Ж20, 14 КП, 6.260 км, нач.дист.: Аллаяров Р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Лобанова Анна Мысль КМС 553 1985 00:47:11 1 КМС
2 Иванова Мария Малахит-Ориента КМС 560 1986 00:56:44 2 II
3 Савченко Анна Ориента-Хорошево КМС 548 1985 00:58:53 3 II
4 Роменская Елена Ориента-Весна1 I 590 1985 01:01:13 4 II
5 Баскакова Галина Лосиный остров II 551 01:03:43 5
6 Елфимова Анна Малахит-Ориента КМС 572 1985 01:06:18 6
7 Коробова Мария Ориента-Красногорск КМС 584 1983 01:07:12 7
8 Сухарева Надежда МГУ-Толстопальцево II 570 1984 01:09:48 8
9 Нифонтова Ольга Ориента-Хорошево КМС 578 1984 01:13:38 9
10 Шиманская Екатерина Ориента-Хорошево IIю 577 1986 01:15:48 10
11 Мартынова Виктория МГУ III 538 1983 01:24:40 11
12 Ермакова Александра МГУ 585 1984 01:30:36 12
13 Анипченко Надежда Малахит-Ориента II 554 1986 01:32:35 13
14 Ананьева Надежда МГУ 563 1986 01:37:31 14
15 Дюжева Лидия Лично 582 1983 п.п.7.8
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 196.30 баллов
КМС - 102% - 0:48:07
I - 117% - 0:55:12
II - 135% - 1:03:41
Ж21, 14 КП, 6.540 км, нач.дист.: Аллаяров Р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Артемьева Полина МЭИ КМС 466 1981 00:44:18 1 КМС
2 Тимохина Мария Академпринт МС 440 1980 00:44:28 2 КМС
3 Жукова Мария МГТУ КМС 421 1982 00:48:38 3 КМС
4 Авраменко Анна МГУ КМС 462 1976 00:49:23 4 КМС
5 Хельдерт Елена Ориента-Рост КМС 435 1974 00:49:38 5 КМС
6 Котова Юлия Малахит-Ориента МС 436 1981 00:50:09 6 КМС
7 Закиматова Любовь МГСУ КМС 430 1980 00:51:07 7 I
8 Тихомирова Валентина Ориента-Рост КМС 433 1977 00:52:01 8 I
9 Смирнова Татьяна Лично I 447 1971 00:53:53 9 I
10 Савченко Елена Ориента-Хорошево КМС 445 1982 00:55:12 10 I
11 Микрюкова Надия Ориента-ВЕЛО МС 443 1972 00:57:10 11 II
12 Попова Ольга Ориента-Рост КМС 437 1974 00:59:15 12 II
13 Белозерова Юлия Малахит-Ориента КМС 458 1981 01:00:35 13 II
14 Немченко Елена МГУ II 404 1981 01:03:14 14 II
15 Долгих Наталья Лично I 415 1980 01:03:34 15 II
16 Зотова Виктория Мос.Компас-Ориента I 451 1979 01:04:23 16 II
17 Мордирос Татьяна МГУ II 403 1975 01:05:28 17 II
18 Ерофеева Елена МГУ II 429 1976 01:07:12 18
19 Скопинская Анастасия Ориента-Рост КМС 414 1967 01:07:12 18
20 Васищева Алена МЭИ I 417 1982 01:07:47 20
21 Манова Мария МГУ I 450 1970 01:11:18 21
22 Куварина Наталья Зубцов II 449 1980 01:16:44 22
23 Смыгина Татьяна МГУ II 409 1981 01:32:05 23
24 Федорова Елена МГУ 438 1981 01:45:17 24
25 Широгородская Ольга Искатель-взросл. 434 1976 02:27:51 25
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 420.0 баллов
КМС - 114% - 0:50:30
I - 129% - 0:57:08
II - 150% - 1:06:27
Ж35, 14 КП, 6.260 км, нач.дист.: Аллаяров Р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Медведева Ирина Ориента-ВЕЛО МС 586 1967 00:46:04 1 I
2 Железова Татьяна Ветерок I 541 1965 00:55:52 2 II
3 Боровкова Марина Звездочка КМС 562 1964 00:55:57 3 II
4 Тихонова Елена Лучик КМС 546 1968 00:59:14 4 II
5 Субботина Светлана Троицк II 571 1966 01:00:25 5 II
6 Кузьмина Ирина Кунцево I 555 1966 01:02:53 6 II
7 Гончаренко Наталья МЭИ-ветер I 576 1965 01:03:19 7 II
8 Малахова Майя МЭИ-ветер II 592 1967 01:07:14 8
9 Буянина Ольга МЭИ-ветер I 583 1968 01:12:17 9
10 Войтух Марина Фотон II 598 1965 01:14:05 10
11 Мальцева Татьяна МФТИ II 559 1967 01:23:48 11
12 Люк Лилия О-Клуб КМС 547 1967 01:24:40 12
13 Деева Ирина МГУ III 581 1968 01:49:12 13
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 209.0 баллов
I - 120% - 0:55:16
II - 138% - 1:03:34
Ж40, 12 КП, 4.690 км, нач.дист.: Аллаяров Р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Шорохова Лидия Искатель-взросл. КМС 260 1956 00:31:18 1 I
2 Минаева Ольга Малахит-Ориента КМС 264 1960 00:32:51 2 I
3 Колузаева Светлана Ориента-Ника КМС 286 1959 00:33:05 3 I
4 Митерева Галина Искатель-взросл. I 296 1962 00:37:54 4 II
5 Малкова Елена Ориента-ВЕЛО I 287 1962 00:39:28 5 II
6 Мещерякова Валентина Кунцево I 848 1948 00:40:08 6 II
7 Юрманова Людмила МФТИ I 270 1959 00:41:52 7 II
8 Захарова Ольга Лично I 266 1963 00:41:57 8 II
9 Молчанова Елена Звездочка I 273 1961 00:42:31 9
10 Колоскова Ирина МФТИ I 291 1960 00:42:44 10
11 Троценко Ирина Ветерок I 249 1960 00:43:04 11
12 Копылова Елена Следопыт 278 1960 п.п.7.8
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 160.0 баллов
I - 117% - 0:36:37
II - 135% - 0:42:15
Ж45, 11 КП, 4.520 км, нач.дист.: Аллаяров Р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Зверкина Ирина СДЮСШ I 716 1958 00:36:21 1 I
2 Рыбкина Валентина Московский Компас I 774 1958 00:40:25 2 II
3 Русанова Елена Искатель-взросл. I 711 1950 00:42:00 3 II
4 Рощина Надежда Лосиный остров I 730 1951 00:42:08 4 II
5 Зотова Светлана Мос.Компас-Ориента I 760 1957 00:45:47 5 Iю
6 Козлова Марина МФТИ I 729 1958 00:45:55 6 Iю
7 Гурова Ольга Электросталь II 722 1956 00:50:23 7 Iю
8 Фролова Татьяна Динамо 22 II 780 1958 00:54:22 8
9 Бурлинова Ольга Раменское II 749 1956 00:59:37 9
10 Вадюхина Елена Динамо 22 III 714 1958 01:01:09 10
11 Юрченко Ольга МФТИ II 731 1957 01:01:37 11
12 Баландина Лариса Кунцево III 793 1955 01:23:28 12
13 Жорина Галина Динамо 22 II 702 1954 п.п.7.8
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 70.0 баллов
I - 105% - 0:38:10
II - 123% - 0:44:42
Iю - 146% - 0:53:04
Ж50, 11 КП, 4.520 км, нач.дист.: Аллаяров Р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Барсукова Татьяна ЮНИТЕКС КМС 790 1952 00:37:15 1 I
2 Кольцова Маргарита Тверь КМС 788 1950 00:39:30 2 I
3 Некрасова Галина Ориента-Весна1 КМС 738 1950 00:42:41 3 II
4 Помазан Наталья Искатель-взросл. II 783 1953 00:51:03 4
5 Кириленкова Анастасия Лично 750 1958 00:52:31 в/к
6 Слепова Елена Лично III 748 1952 00:52:32 5
7 Строганова Елена Динамо 22 II 739 1949 00:53:40 6
8 Панасюк Елена ВНИИА II 707 1953 00:59:51 7
9 Тихонова Ольга Лично II 772 1949 01:03:56 8
10 Синтюрина Валентина Марс III 746 1949 01:10:40 9
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 104.0 баллов
I - 111% - 0:41:20
II - 129% - 0:48:03
Ж55 , 8 КП, 4.140 км, нач.дист.: Аллаяров Р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Рязанская Татьяна Кунцево I 839 1946 00:31:22 1 I
2 Игнатенко Раиса Лично I 866 1947 00:32:53 2 II
3 Королькова Любовь Королев I 831 1947 00:38:50 3 Iю
4 Зимина Зоя Ориента-Хорошево I 896 1948 00:45:09 4
5 Маркова Татьяна Московский Компас II 863 1948 00:45:21 5
6 Илюхина Лариса Лично III 849 1946 00:46:14 6
7 Крылова Нина Ориента-Рост II 801 1948 00:48:09 7
8 Ромадина Нина O-DEAF II 882 1946 00:53:06 8
9 Азарова Зоя Лично 867 1945 00:54:47 9
10 Шляпникова Наталья Лично III 852 1946 01:04:57 10
11 Долгих Антонина Лично 808 1948 01:10:38 11
12 Кузнецова Татьяна Марс III 850 1944 01:12:33 12
13 Чернышева Валентина Спутник III 811 1946 01:20:55 13
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 51.0 баллов
I - 102% - 0:31:59
II - 120% - 0:37:38
Iю - 142% - 0:44:32
Ж60, 8 КП, 4.140 км, нач.дист.: Аллаяров Р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шелоумова Татьяна Динамо 22 I 894 1938 00:36:55 1
2 Лабутина Людмила Медведково I 841 1940 00:38:24 2
3 Потрахова Галина Центр II 843 1939 00:39:34 3
4 Чарная Ирина Динамо 22 II 834 1939 00:48:45 4
5 Проказова Валентина Королев II 864 1941 00:50:38 5
6 Бочарова Раиса Раменское II 879 1940 00:51:32 6
7 Бартеньева Александра Лично I 887 1940 00:54:13 7
8 Ворыпаева Людмила Динамо 22 II 825 1941 00:56:52 8
9 Крылатых Елена Малахит-Ориента II 833 1939 01:02:54 9
Ранг не определялся
Ж65, 9 КП, 3.280 км, нач.дист.: Аллаяров Р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шустикова Валентина Раменское I 534 1938 00:28:17 1
2 Чеснокова Ирина Динамо 22 III 510 1937 00:41:47 2
3 Степанова Лариса Центр II 518 1935 00:43:07 3
4 Кулигина Антонина Динамо 27 III 504 1934 00:48:09 4
5 Гусакова Валентина Билдер II 528 1937 00:52:56 5
Ранг не определялся
Ж70, 9 КП, 3.280 км, нач.дист.: Аллаяров Р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Орлова Елизавета Центр I 525 1932 00:35:11 1
2 Шеленкова Антонина Билдер II 519 1932 00:40:58 2
3 Кузьмина Лариса Малахит-Ориента III 501 1933 01:00:43 3
Ранг не определялся
М10 , 6 КП, 2.350 км, нач.дист.: Аллаяров Р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Морозов Александр Ориента-SKI-O IIю 130 1994 00:14:06 1 IIю
2 Коптелов Андрей Малахит-Ориента IIю 131 1993 00:14:25 2 IIю
3 Тихомиров Антон Ориента-Рост IIIю 107 1994 00:15:05 3 IIю
4 Макаров Николай Мос.Компас-Ориента IIIю 139 1993 00:15:18 4 IIю
5 Калагаев Юрий Ориента-Хорошево IIIю 117 1994 00:16:11 5 IIю
6 Царегородцев Кирилл Мос.Компас-Ориента IIю 116 1994 00:17:26 6
7 Елфимов Антон Малахит-Ориента IIю 129 1993 00:17:46 7
8 Климов Григорий МГУ 109 1991 00:18:24 в/к
9 Ковалев Влад Ориента-Хорошево 145 1992 00:18:51 в/к
10 Боровков Дмитрий Лосиный остров Iю 143 1993 00:19:20 8
11 Костин Владислав Искатель 125 1993 00:21:14 9
12 Бигбаев Марат Искатель 106 1995 00:21:47 10
13 Парфенов Евгений Ориента-Хорошево IIIю 132 1993 00:22:04 11
14 Булычев Юрий Ориента-Хорошево 141 1993 00:22:53 12
15 Климов Анатолий МГУ 122 1990 00:22:56 в/к
16 Лапин Александр Ориента-Ника 111 1993 00:23:03 13
17 Лавышек Сергей Ориента-Хорошево IIIю 108 1992 00:25:19 в/к
18 Силин Валерий Ориента-Хорошево 124 1994 00:27:31 14
19 Кованов Михаил Ориента-Ника 104 1993 00:30:30 15
20 Таранцев Андрей ВВИА IIIю 102 1994 00:31:10 16
21 Полещук Глеб Мысль 105 1991 п.п.7.8
22 Стрельников Максим Искатель IIIю 114 1993 п.п.7.8
23 Саввин Анатолий Ориента-Хорошево 115 1993 п.п.7.8
24 Бринберг Виктор Следопыт 119 1991 п.п.7.8
25 Васильев Вадим Ориента-Ника 121 1993 п.п.7.8
26 Бурухин Антон Ориента-Хорошево IIIю 123 1994 п.п.7.8
27 Смирнов Сергей Ориента-Ника 126 1993 п.п.7.8
28 Джорбенадзе Сергей Искатель 127 1994 п.п.7.8
29 Петрухин Иван Искатель 144 1994 п.п.7.8
30 Солдатов Алексей Ориента-Ника IIIю 137 сошёл
Класс дистанции - IIю
Ранг соревнований - 2.50 баллов
IIю - 123% - 0:17:20
М12, 8 КП, 4.140 км, нач.дист.: Аллаяров Р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Роменский Дмитрий Ориента-Весна1 II 860 1991 00:26:11 1 II
2 Пыжов Николай МФТИ II 837 1991 00:27:56 2 Iю
3 Тихонов Глеб Мос.Компас-Ориента Iю 858 1992 00:29:17 3 Iю
4 Климов Максим СДЮСШ II 830 1991 00:29:48 4 Iю
5 Сухарев Петр Искатель IIIю 823 1992 00:30:03 5 Iю
6 Чижиков Сергей СДЮСШ III 832 1945 00:31:38 в/к Iю
7 Слепцов Денис Ориента-SKI-O Iю 876 1991 00:31:49 6 Iю
8 Шиманский Роман Ориента-Хорошево IIю 820 1991 00:32:04 7 Iю
9 Брыков Игорь Искатель Iю 865 1991 00:33:05 8 IIю
10 Белоусов Алексей Ориента-Весна1 IIю 826 1991 00:35:48 9 IIю
11 Сетый Иван Ориента-Виктория Iю 844 1991 00:36:32 10 IIю
12 Приходько Илья Ориента-SKI-O Iю 819 1992 00:36:53 11 IIю
13 Янцевич Кузьма СДЮСШ IIю 862 1991 00:38:20 12 IIю
14 Терещенко Василий Ориента-Весна1 Iю 870 1991 00:38:40 13 IIю
15 Бернацкий Дмитрий Вариант ЦСО IIю 868 1991 00:39:54 14
16 Карпунин Егор Ориента-Хорошево IIIю 889 1992 00:41:52 15
17 Ефимов Николай Ориента-SKI-O IIю 813 1992 00:43:03 16
18 Терехов Константин Ориента-Виктория Iю 898 1992 00:43:06 17
19 Тепловодский Александр Ориента-Герасимова IIю 886 1992 00:43:51 18
20 Базенков Петр Мысль 842 1991 00:44:22 19
21 Хрыкин Дмитрий Ориента-SKI-O IIю 851 1992 00:44:27 20
22 Хропов Андрей Мос.Компас-Ориента Iю 840 1991 00:47:52 21
23 Перегудов Николай Ориента-SKI-O 824 1989 00:48:28 в/к
24 Жижин Алексей Раменское-О IIю 847 1992 00:48:31 22
25 Люкманов Андрей Фотон Iю 805 1991 00:50:24 в/к
26 Максимов Владимир Ориента-SKI-O IIIю 822 1991 00:50:32 23
27 Болсуновский Павел Ориента-Хорошево Iю 874 1991 00:50:50 24
28 Воробьев Алексей Мысль 804 1991 00:50:52 25
29 Назаров Степан Ориента-Хорошево 891 1990 00:52:52 26
30 Симчуков Сергей Ориента-Хорошево IIIю 890 1990 00:53:42 в/к
31 Сериков Павел Ориента-Хорошево II 881 1991 00:53:51 27
32 Кепель Никита Ориента-Ника 812 1992 00:57:49 28
33 Биктимиров Дамир СДЮСШ 856 1993 00:57:56 29
34 Горбачев Максим Раменское-О IIю 859 1991 01:03:19 30
35 Осипов Николай Ориента-Виктория IIю 892 1989 01:05:34 в/к
36 Клюев Константин Ориента-Хорошево Iю 875 1991 01:06:15 31
37 Белоконный Артем Искатель-взросл. 803 1992 01:06:44 32
38 Степанов Иван Загорск IIIю 829 1991 01:06:49 33
39 Барышников Андрей Раменское-О 828 1991 01:07:45 34
40 Безрогин Вадим Загорск IIIю 816 1991 01:10:18 35
41 Шаталов Павел Ориента-Ника 869 1992 01:12:07 36
42 Никулин Леонид Ориента-Хорошево 809 1990 01:12:26 в/к
43 Вымениц Игорь Мысль IIIю 853 1991 01:12:52 37
44 Соколов Иван Следопыт 885 1992 01:13:29 38
45 Заболоцкий Андрей Ориента-Хорошево IIIю 807 1991 01:13:51 39
46 Будильский Дмитрий Ориента-Хорошево IIIю 821 1989 01:14:19 в/к
47 Космынин Максим Ориента-Красногорск Iю 827 1991 01:16:19 40
48 Котов Сергей Искатель 846 1992 01:29:53 41
49 Румянцев Александр Ориента-Ника 815 1992 01:33:19 42
50 Жучков Иван Мытищи IIIю 836 1992 п.п.7.8
51 Киселев Евгений Ориента-Ника 857 1992 п.п.7.8
52 Жаров Петр Ориента-Виктория IIIю 884 1991 п.п.7.8
53 Лепатов Илья Искатель 888 1992 п.п.7.8
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 13.70 баллов
II - 102% - 0:26:42
Iю - 123% - 0:32:12
IIю - 150% - 0:39:16
М14, 13 КП, 5.910 км, нач.дист.: Аллаяров Р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Афанасьев Владимир Ориента-Фрязино II 653 1990 00:43:31 1 I
2 Доронин Сергей Фотон II 648 1989 00:44:03 2 II
3 Филатов Павел Лосиный остров II 649 1989 00:44:35 3 II
4 Борисов Максим Искатель I 612 1989 00:45:53 4 II
5 Оськин Никита Мысль II 644 1989 00:48:09 5 II
6 Жуков Михаил Ориента-Красногорск II 632 1989 00:50:32 6 II
7 Калмин Николай Загорск II 637 1990 00:50:33 7 II
8 Красильников Глеб Искатель I 641 1989 00:50:57 8 Iю
9 Коротков Максим Ориента-Красногорск II 626 1989 00:53:40 9 Iю
10 Чижов Алексей Ориента-Хорошево II 655 1989 00:54:26 10 Iю
11 Липатов Степан Искатель IIю 639 1990 00:54:36 11 Iю
12 Селезнев Сергей Лосиный остров Iю 622 1990 00:54:42 12 Iю
13 Мещеряков Тимофей Раменское-О Iю 634 1990 00:56:05 13 Iю
14 Чижов Валентин Ориента-Хорошево IIю 613 1990 00:58:05 14 Iю
15 Голубев Алексей Мос.Компас-Ориента IIю 610 1990 00:58:18 15 Iю
16 Стадник Роман Ориента-Фрязино III 629 1990 00:58:38 16 Iю
17 Дябиров Роман МЭИ-ветер IIю 633 1990 00:59:04 17 Iю
18 Соколов Николай СДЮСШ Iю 659 1990 01:02:05 18
19 Лацис Иван Фотон IIIю 658 1989 01:02:29 19
20 Белоусов Александр Ориента-Весна1 Iю 657 1989 01:03:51 20
21 Ананьев Тихон СДЮСШ IIIю 611 1989 01:04:13 21
22 Шумилов Олег Фотон IIю 646 1990 01:04:50 22
23 Соловьев Роман Фотон IIю 609 1990 01:05:11 23
24 Картвелишвили Андрей Мос.Компас-Ориента I 645 1990 01:05:48 24
25 Шилов Николай СДЮСШ IIIю 606 1990 01:09:12 25
26 Бала Владимир Раменское-О IIю 618 1989 01:09:34 26
27 Ефимов Илья СДЮСШ III 650 1990 01:09:38 27
28 Чирко Денис Раменское-О IIю 616 1989 01:11:26 28
29 Алушкин Игорь Мысль IIю 621 1989 01:12:14 29
30 Диденко Яков Раменское-О Iю 647 1990 01:14:00 30
31 Войлошников Николай Ориента-Хорошево Iю 624 1990 01:15:08 31
32 Беляев Роман Раменское-О IIIю 636 1990 01:17:42 32
33 Слонимский Илья Ориента-Хорошево Iю 643 1989 01:20:39 33
34 Васильев Павел Ориента-Хорошево II 617 1989 01:22:05 34
35 Новиков Илья Фотон IIIю 660 1989 01:29:55 35
36 Харитонов Иван Ориента-Хорошево IIю 608 1990 01:31:04 36
37 Антонов Иван Мытищи IIIю 603 1990 01:36:07 37
38 Зверкин Александр СДЮСШ IIю 661 1989 01:46:42 38
39 Жук Руслан Ориента-Фрязино 619 1990 п.п.7.8
40 Алексашин Максим Следопыт IIIю 625 1990 п.п.7.8
41 Боровиков Никита Фотон 628 1990 п.п.7.8
42 Жарко Михаил Ориента-Хорошево I 652 1990 п.п.7.8
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 44.0 баллов
I - 100% - 0:43:31
II - 117% - 0:50:54
Iю - 138% - 1:00:03
М16, 17 КП, 7.300 км, нач.дист.: Аллаяров Р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Гаген-Торн Александр СДЮСШ КМС 330 1987 00:46:05 1 КМС
2 Чистяков Станислав Искатель КМС 309 1988 00:49:34 2 КМС
3 Митерев Егор Искатель-взросл. КМС 324 1987 00:50:01 3 I
4 Мальцев Алексей МФТИ I 325 1988 00:51:20 4 I
5 Шорохов Сергей Ориента-Костылев КМС 308 1989 00:53:19 5 I
6 Харин Андрей Ориента-SKI-O КМС 311 1988 00:54:11 6 I
7 Жебуртович Сергей Тверь I 306 1988 00:55:08 7 I
8 Лазарев Григорий Мос.Компас-Ориента КМС 332 1987 00:55:24 8 I
9 Фионов Николай Ориента-SKI-O КМС 329 1989 00:55:35 9 I
10 Мерзликин Роман Ориента-Виктория КМС 307 1988 00:57:38 10 II
11 Титов Александр Искатель I 310 1988 01:00:08 11 II
12 Шатских Павел Искатель I 316 1988 01:00:17 12 II
13 Огнев Вадим Ориента-SKI-O I 326 1988 01:00:18 13 II
14 Ступин Сергей Ориента-Фрязино II 320 1988 01:00:46 14 II
15 Казаков Петр Ориента-SKI-O I 315 1988 01:01:05 15 II
16 Храмцов Андрей Искатель II 331 1988 01:02:33 16 II
17 Назаров Андрей Ориента-Хорошево I 323 1987 01:03:13 17 II
18 Павлов Алексей СДЮСШ I 312 1987 01:03:39 18 II
19 Симонов Павел Ориента-Виктория КМС 321 1988 01:03:49 19 II
20 Евсеев Сергей Ориента-Фрязино II 305 1988 01:04:02 20 II
21 Залевский Сергей МФТИ II 322 1988 01:04:16 21 II
22 Беркаль Артем Искатель I 334 1988 01:04:17 22 II
23 Ерпылев Константин СДЮСШ I 301 1987 01:04:28 23 II
24 Титов Денис Искатель I 303 1988 01:06:02 24
25 Репин Денис Ориента-SKI-O II 313 1988 01:07:08 25
26 Клевицкий Максим Ориента-Фрязино III 336 1988 01:12:19 26
27 Юдин Антон МФТИ III 335 1988 01:13:12 27
28 Ковалев Алексей Мос.Компас-Ориента II 317 1987 01:21:25 28
29 Самарцев Всеволод СДЮСШ II 314 1988 01:25:44 29
30 Хропов Михаил Мос.Компас-Ориента IIIю 333 1988 01:30:03 30
31 Ворганов Константин МФТИ 319 1987 01:51:19 31
32 Коробочкин Александр МФТИ 304 1988 п.п.7.8
33 Масный Дмитрий Мос.Компас-Ориента КМС 327 1988 п.п.7.8
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 260.0 баллов
КМС - 108% - 0:49:46
I - 123% - 0:56:40
II - 142% - 1:05:26
М20 , 19 КП, 8.930 км, нач.дист.: Аллаяров Р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Кольцов Сергей Тверь КМС 226 1984 00:51:36 1 КМС
2 Котов Юрий Искатель КМС 239 1986 00:54:36 2 I
3 Ганичев Павел Ориента-SKI-O КМС 223 1984 00:54:42 3 I
4 Золотарев Константин МГСУ(С) КМС 211 1986 00:55:39 4 I
5 Дмитриев Алексей Марс I 222 1985 00:55:59 5 I
6 Яковлев Владимир Ориента-Красногорск КМС 240 1983 00:58:36 6 I
7 Каштанов Вадим Лично КМС 237 1983 00:59:13 7 I
8 Кочуров Сергей МГУ I 208 1985 01:00:44 8 I
9 Жандров Алексей Искатель I 204 1986 01:01:10 9 I
10 Волков Алексей Ориента-Виктория I 201 1986 01:01:39 10 I
11 Самарцев Александр СДЮСШ II 230 1984 01:01:53 11 I
12 Фомичев Константин Ориента-Хорошево I 216 1986 01:01:57 12 II
13 Егоров Дмитрий Искатель КМС 219 1986 01:02:05 13 II
14 Лавринович Артем Ориента-Хорошево КМС 214 1985 01:03:16 14 II
15 Лукин Андрей Ориента-Хорошево I 218 1986 01:04:05 15 II
16 Сухарев Иван МГУ-Толстопальцево II 213 1986 01:04:07 16 II
17 Доронин Дмитрий Искатель КМС 235 1986 01:10:04 17 II
18 Лысцов Евгений Искатель КМС 221 1986 01:13:51 18
19 Макарушин Владимир Марс II 220 1986 01:22:14 19
20 Марченко Василий Лосиный остров I 231 1986 01:31:36 20
21 Ямчук Дмитрий МАИ 238 1986 02:52:30 21
22 Водоспасов Владимир МГУ 224 1986 03:23:27 22
23 Ленев Ярослав Ориента-Виктория II 205 1986 п.п.7.8
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 220.0 баллов
КМС - 105% - 0:54:10
I - 120% - 1:01:55
II - 138% - 1:11:12
М21, 22 КП, 10.600 км, нач.дист.: Аллаяров Р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Этенко Григорий Ориента-Фрязино КМС 162 1976 01:00:10 1 КМС
2 Слепов Илья Ориента-ВЕЛО МС 196 1981 01:00:51 2 КМС
3 Калинин Олег Ориента-Рост МС 167 1974 01:03:13 3 КМС
4 Минаков Алексей Мос.Компас-Ориента МС 178 1980 01:03:36 4 КМС
5 Грибанов Глеб ЭЛК КМС 189 1977 01:05:16 5 КМС
6 Попов Александр МЭИ КМС 176 1977 01:07:18 6 КМС
7 Лопатин Николай Искатель-интернет КМС 190 1978 01:07:31 7 КМС
8 Архипов Вячеслав Лосиный остров КМС 174 1976 01:07:45 8 КМС
9 Ушаков Роман Ориента-Фрязино КМС 160 1982 01:08:20 9 КМС
10 Никитин Сергей Искатель-интернет КМС 181 1979 01:11:30 10 I
11 Арзуманов Алексей Мультиспорт КМС 161 1972 01:13:09 11 I
12 Иванов Евгений МГУ КМС 182 1979 01:15:53 12 I
13 Романов Александр Ориента-Фрязино КМС 185 1972 01:16:59 13 I
14 Коробейников Андрей Лично КМС 191 1978 01:18:36 14 I
15 Лексин Олег Зубцов I 172 1977 01:18:41 15 I
16 Дубин Андрей Лучик I 193 1974 01:19:01 16 I
17 Гуреев Борис Искатель-интернет КМС 169 1978 01:23:33 17
18 Глазунов Андрей Лосиный остров КМС 195 1974 01:26:08 18
19 Русанов Григорий МГТУ КМС 179 1973 01:26:44 19
20 Манцеров Александр Динамо 22 I 155 1972 01:27:44 20
21 Решетин Евгений Фотон КМС 159 1976 01:28:21 21
22 Калугин Андрей Ориента-Ника КМС 171 1982 01:30:15 22
23 Коробов Александр Ориента-Красногорск КМС 197 1974 01:31:29 23
24 Гришин Дмитрий Лично II 166 1970 01:34:14 24
25 Шульгин Алексей МГУ II 152 1982 01:34:22 25
26 Кнотько Александр МГУ I 175 1971 01:34:33 26
27 Суарес Антон ГОУ ДЮЦ "Норд-Вест" 149 01:36:42 27
28 Дунаев Юрий МГУ II 158 1980 01:38:31 28
29 Семенов Алексей Троицк II 150 1975 01:39:58 29
30 Хлопов Олег Лично III 146 1972 01:59:00 30
31 Манаев Валерий Лично I 156 1978 01:59:25 31
32 Алексашин Андрей Следопыт III 184 1975 02:04:47 32
33 Мордирос Александр МГУ I 163 1975 02:10:02 33
34 Круговых Артем Лично III 148 1973 02:11:05 34
35 Корнилов Георгий САО II 147 1977 02:16:13 35
36 Кузьмин Дмитрий СДЮСШ МС 157 1981 п.п.7.8
37 Пустовитин Алексей Лично 170 1981 п.п.7.8
38 Шершаков Андрей ГОУ ДЮЦ "Норд-Вест" 173 п.п.7.8
39 Деев Михаил МГУ КМС 177 1966 п.п.7.8
40 Сторчилов Виталий Лично 180 1980 п.п.7.8
41 Нужный Геннадий МЭИ-ветер КМС 186 1969 п.п.7.8
42 Гончарук Максим Лично 187 1973 п.п.7.8
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 510.0 баллов
КМС - 117% - 1:10:23
I - 132% - 1:19:25
М35 , 19 КП, 8.930 км, нач.дист.: Аллаяров Р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Огрызков Алексей О-Клуб КМС 209 1968 00:56:14 1 I
2 Таранцев Дмитрий ВВИА КМС 210 1966 00:58:31 2 I
3 Юрчиков Алексей Вариант ЦСО КМС 207 1965 00:59:50 3 I
4 Люк Владимир О-Клуб II 202 1965 01:03:32 4 I
5 Незвинский Александр МЭИ-ветер I 233 1968 01:12:10 5 II
6 Ушаков Алексей Лично II 229 1966 01:17:28 6
7 Зайцев Александр МГСУ I 203 1967 01:19:14 7
8 Новиков Игорь Фотон II 228 1964 01:24:26 8
9 Беден Вилли Франция II 234 1966 01:34:34 9
10 Моисеев Дмитрий Фотон II 232 1968 01:34:48 10
11 Чехерев Алексей Ориента-Хорошево III 212 1967 01:36:42 11
12 Кабон Стефан Франция 236 1966 03:06:18 12
13 Дементьев Константин Фотон I 217 1966 сошёл
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 125.0 баллов
I - 114% - 1:04:06
II - 132% - 1:14:13
М40, 19 КП, 8.010 км, нач.дист.: Аллаяров Р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Шигаев Анатолий Лучик КМС 386 1961 00:53:27 1 I
2 Алеев Александр Фотон КМС 356 1960 00:54:18 2 I
3 Нижников Александр О-Клуб I 383 1962 00:54:50 3 I
4 Трубкин Виктор О-Клуб I 355 1959 00:55:15 4 I
5 Кулигин Александр Кунцево I 395 1959 00:58:46 5 I
6 Песляков Андрей Центр I 385 1960 00:59:50 6 I
7 Зуев Алексей КСАНТИ I 398 1959 01:01:36 7 I
8 Богачев Александр МЭИ-ветер КМС 358 1959 01:01:39 8 I
9 Репин Олег Ориента-SKI-O I 392 1962 01:01:57 9 I
10 Алферьев Александр Дмитров I 348 1962 01:02:15 10 I
11 Кадомцев Андрей Кунцево КМС 384 1961 01:03:52 11 II
12 Масный Алексей Мос.Компас-Ориента КМС 343 1961 01:04:00 12 II
13 Моисеев Владимир Лично I 377 1960 01:04:04 13 II
14 Тютвинов Алексей Фотон I 351 1960 01:05:43 14 II
15 Крупнов Юрий О-Клуб КМС 359 1963 01:07:03 15 II
16 Самарцев Николай СДЮСШ I 357 1961 01:11:29 16 II
17 Железов Дмитрий МЭИ-ветер II 344 1963 01:12:48 17
18 Маркини Сергей КФК-164 I 341 1962 01:17:59 18
19 Елфимов Борис Малахит-Ориента КМС 366 1961 01:18:41 19
20 Хропов Сергей Мос.Компас-Ориента I 364 1962 01:19:25 20
21 Сухарев Юрий МГУ-Толстопальцево II 374 1960 01:26:22 21
22 Белоусов Анатолий КФК-164 I 388 1959 01:40:04 22
23 Осминин Борис Центр I 339 1959 01:40:09 23
24 Антонов Сергей Мытищи III 342 1961 01:47:26 24
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 160.0 баллов
I - 117% - 1:02:32
II - 135% - 1:12:09
М45, 19 КП, 8.010 км, нач.дист.: Аллаяров Р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Бычков Андрей Центр КМС 382 1958 00:55:39 1 КМС
2 Толмачев Геннадий Пом-Тэк КМС 391 1958 00:56:33 2 КМС
3 Сапраньков Виктор Долгопрудный КМС 390 1957 00:57:36 3 КМС
4 Лавренюк Михаил ЮНИТЕКС КМС 380 1957 00:57:57 4 КМС
5 Гундоров Сергей Красногорск КМС 367 1955 00:59:17 5 КМС
6 Савичев Александр МГУ КМС 378 1954 01:01:27 6 I
7 Баринов Сергей Красногорск КМС 352 1955 01:01:48 7 I
8 Усачев Александр Опал КМС 369 1958 01:03:10 8 I
9 Бодунов Сергей Московский Компас КМС 370 1957 01:04:07 9 I
10 Крупнов Николай О-Клуб КМС 353 1957 01:04:36 10 I
11 Окин Вячеслав Кунцево I 361 1953 01:05:20 11 I
12 Филиппов Сергей Московский Компас II 379 1957 01:05:46 12 I
13 Бирюков Юрий КСАНТИ I 389 1957 01:06:10 13 I
14 Боронин Александр Билдер КМС 360 1954 01:06:17 14 I
15 Сетый Николай Ориента-Виктория КМС 362 1955 01:07:53 15 I
16 Захаров Игорь Лично 346 1957 01:12:54 16 II
17 Бойцов Юрий Красногорск КМС 337 1956 01:13:32 17 II
18 Прокофьев Александр МГУ I 365 1958 01:14:53 18 II
19 Щепанюк Тадеуш Дмитров I 345 1956 01:21:14 19
20 Коптелов Олег Малахит-Ориента I 349 1958 01:21:50 20
21 Лукин Сергей Звездочка I 396 1957 01:21:51 21
22 Барцев Сергей КФК-164 II 393 1958 01:22:08 22
23 Тихонов Константин Лично III 338 1955 01:28:57 23
24 Васищев Валерий Билдер КМС 354 1954 01:31:49 24
25 Салимов Галимзян Динамо 22 368 1957 01:32:27 25
26 Егоров Владимир Динамо 22 II 363 1954 01:37:42 26
27 Ганжа Владимир Грипузан II 397 1958 01:41:23 27
28 Рудберг Михаил МГУ I 350 1955 01:53:10 28
29 Бурлинов Виктор Раменское I 372 1956 02:34:06 29
30 Долин Борис МГУ II 347 1954 п.п.7.8
31 Виленц Дмитрий Дмитров I 376 1955 п.п.7.8
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 300.0 баллов
КМС - 108% - 1:00:06
I - 123% - 1:08:26
II - 142% - 1:19:01
М50, 14 КП, 6.540 км, нач.дист.: Аллаяров Р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Шорохов Иван Искатель-взросл. КМС 419 1951 00:40:06 1 I
2 Слепов Вячеслав КФК-164 I 444 1950 00:46:22 2 II
3 Трофимов Александр О-Клуб КМС 460 1953 00:47:57 3 II
4 Слaвнов Игорь ВНИИА I 410 1951 00:49:14 4 II
5 Кузнецов Николай Марс I 457 1950 00:49:56 5 II
6 Табаков Михаил Дмитров I 432 1950 00:50:45 6 II
7 Филимонов Михаил Московский Компас I 453 1951 00:51:16 7 II
8 Серебряков Сергей Мос.Компас-Ориента I 423 1950 00:51:46 8 II
9 Прохоров Александр КФК-164 I 425 1949 00:52:25 9 II
10 Мясников Игорь Центр I 420 1950 00:52:31 10 II
11 Гранников Валентин МГСУ II 448 1949 00:52:45 11 II
12 Каменецкий Борис Центр II 442 1951 00:54:14 12
13 Гуров Александр Электросталь II 426 1949 00:54:47 13
14 Плякин Александр Центр I 422 1950 00:55:41 14
15 Потапин Александр Билдер I 465 1951 00:55:57 15
16 Мартынов Сергей Лично 408 1949 00:56:45 16
17 Белозеров Сергей Московский Компас II 428 1949 01:00:03 17
18 Корольков Анатолий Королев II 416 1951 01:00:08 18
19 Переляев Юрий Искатель-взросл. I 467 1950 01:01:04 19
20 Ромадин Николай O-DEAF I 446 1949 01:04:49 20
21 Рябичев Юрий Лично III 431 1953 01:06:24 21
22 Меркулов Сергей Троицк III 401 1953 01:07:23 22
23 Савинков Александр Лыткарино I 413 1949 01:08:45 23
24 Корсаков Виктор Центр II 424 1953 01:19:32 24
25 Разживин Сергей КФК-164 II 412 1948 01:34:57 25
26 Баландин Андрей Кунцево III 411 1953 01:49:27 26
27 Шульгин Агдрей МГУ II 406 1953 п.п.7.8
28 Крысанов Анатолий Королев II 452 1952 п.п.7.8
29 Жучков Владимир Мытищи I 464 1950 п.п.7.8
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 140.0 баллов
I - 114% - 0:45:42
II - 132% - 0:52:55
М55 , 14 КП, 6.260 км, нач.дист.: Аллаяров Р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Копейкин Владимир Тверь КМС 597 1948 00:43:28 1 I
2 Васильев Владимир Лыткарино КМС 589 1946 00:45:46 2 I
3 Слепцов Александр Центр I 593 1947 00:46:11 3 I
4 Казаков Владимир МЭИ-ветер КМС 596 1946 00:46:55 4 I
5 Новиков Владимир Вереск I 591 1948 00:48:13 5 I
6 Максимов Владимир Спутник I 561 1945 00:49:08 6 I
7 Кошкин Геннадий Лыткарино I 550 1947 00:50:00 7 I
8 Банников Геннадий Московский Компас I 595 1948 00:50:35 8 I
9 Кузнецов Петр МЭИ-ветер II 594 1947 00:51:45 9 II
10 Корнеев Валерий Рязань КМС 588 1945 00:53:11 10 II
11 Синицын Олег КФК-164 I 557 1948 00:53:23 11 II
12 Козлов Владимир O-DEAF I 566 1946 00:55:29 12 II
13 Кочергин Николай Билдер I 574 1948 00:56:43 13 II
14 Иванов Николай Торпедо III 545 1947 01:00:07 14
15 Кондрашков Евгений Центр II 573 1945 01:01:21 15
16 Бортновский Сергей ВНИИА II 567 1945 01:05:21 16
17 Карпов Евгений Рязань I 556 1945 01:06:04 17
18 Бурба Павел МГУ II 544 1948 01:10:54 18
19 Лысенко Сергей Малахит-Ориента II 579 1944 01:11:59 19
20 Гуреев Виктор Искатель II 599 1946 01:16:48 20
21 Алексахин Виктор Торпедо I 558 1946 01:20:14 21
22 Голубков Евгенией Медведково III 542 1945 01:20:22 22
23 Герасимов Владимир Ориента-Герасимова II 543 1948 01:22:37 23
24 Ганичев Александр ВНИИА II 539 1947 01:24:06 24
25 Реймер Яков МЭИ-ветер III 537 1947 01:31:30 25
26 Галавкин Вячеслав Спутник 540 1947 п.п.7.8
27 Кочергин Андрей МГУ II 552 1946 п.п.7.8
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 173.0 баллов
I - 117% - 0:50:51
II - 135% - 0:58:40
М60, 12 КП, 4.690 км, нач.дист.: Аллаяров Р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Дурнов Николай Сергиев Посад КМС 292 1941 00:31:49 1 I
2 Емельянов Юрий Динамо 22 КМС 294 1942 00:33:10 2 I
3 Краснобаев Вячеслав Тверь КМС 269 1939 00:35:00 3 I
4 Русанов Павел Искатель-взросл. КМС 272 1940 00:35:33 4 I
5 Кюн Валерий Рязань КМС 258 1939 00:37:08 5 I
6 Калмин Николай Загорск КМС 283 1943 00:38:41 6 II
7 Чернов Юрий Рязань I 256 1941 00:39:10 7 II
8 Щепоткин Валентин Тверь I 282 1940 00:39:40 8 II
9 Мосин Александр МГУ I 277 1939 00:40:39 9 II
10 Крыченков Владимир Динамо 22 I 254 1940 00:41:15 10 II
11 Серебряков Рудольф Динамо 22 КМС 288 1939 00:41:28 11 II
12 Кузеванов Борис Дмитров II 267 1942 00:45:03 12
13 Базенин Анатолий Центр I 299 1939 00:46:38 13
14 Лаухин Ян Троицк II 265 1939 00:48:41 14
15 Каримов Халит Кунцево II 262 1939 00:50:00 15
16 Володин Михаил Лично I 300 1943 00:51:04 16
17 Налётов Владимир Красногорск II 242 1943 01:12:30 17
18 Чернышев Юрий Спутник III 246 1941 01:14:09 18
19 Климов Анатолий МГУ III 281 1940 01:24:45 19
20 Карпенко Лев Лично III 245 1940 01:24:47 20
21 Дмитриев Владимир САО III 244 1942 01:31:38 21
22 Предтеченский Валентин Лично II 250 1939 п.п.7.8
23 Корнилов Виктор САО III 251 1941 п.п.7.8
24 Ведерников Михаил Центр II 271 1941 п.п.7.8
25 Голдырев Евгений ГОУ ДЮЦ "Норд-Вест" II 284 1940 п.п.7.8
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 220.0 баллов
I - 120% - 0:38:10
II - 138% - 0:43:54
М65, 11 КП, 4.520 км, нач.дист.: Аллаяров Р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Гришухин Вячеслав Динамо 22 I 751 1937 00:34:43 1 I
2 Кротков Борис Лыткарино I 765 1938 00:35:40 2 I
3 Широков Евгений Динамо 22 I 778 1938 00:36:09 3 I
4 Колесников Вячеслав Центр I 703 1936 00:39:26 4 II
5 Мохов Виктор Кунцево I 752 1937 00:39:29 5 II
6 Таранин Анатолий ВНИИА I 735 1937 00:42:34 6 II
7 Кулешов Александр Центр I 740 1937 00:44:59 7 Iю
8 Слободник Сокол Искатель II 754 1938 00:46:18 8 Iю
9 Спиркин Александр Спутник III 713 1937 00:47:10 9 Iю
10 Метелкин Виктор Центр I 794 1937 00:49:34 10 Iю
11 Степанов Евгений Лично II 762 1936 00:50:23 11 Iю
12 Абрамов Эдуард Спутник III 708 1935 00:52:07 12
13 Кузьмин Виктор Билдер II 704 1936 00:56:03 13
14 Мокейкин Валерий ВНИИА II 779 1935 01:06:40 14
15 Климов Сергей КФК-164 II 721 1937 01:07:11 15
16 Блайвас Юлий Лично II 784 1936 01:12:51 16
17 Блантер Михаил Лично II 706 1937 01:16:47 17
18 Солодовник Самуэль ВНИИА II 705 1937 п.п.7.8
19 Домбровский Юрий Центр II 719 1936 п.п.7.8
20 Красовский Александр Билдер I 777 1936 сошёл
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 84.0 баллов
I - 108% - 0:37:29
II - 126% - 0:43:44
Iю - 150% - 0:52:04
М70, 8 КП, 4.140 км, нач.дист.: Аллаяров Р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кузьмин Рэм Малахит-Ориента II 845 1931 00:37:04 1
2 Кулигин Серафим Динамо 27 III 817 1932 00:44:55 2
3 Иванов Денис Малахит-Ориента 883 1930 01:16:02 3
4 Томсон Борис Торпедо III 814 1932 01:31:44 4
Ранг не определялся
М75, 8 КП, 4.140 км, нач.дист.: Аллаяров Р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Иванов Егор Центр I 895 1928 00:35:02 1
2 Бурцев Василий Лично I 802 1928 00:37:33 2
3 Эрский Владимир Центр II 854 1925 00:37:51 3
4 Яценко Григорий Центр II 872 1928 00:42:08 4
5 Шур Генрих Московский Компас II 806 1927 00:43:26 5
6 Акимов Роберт Динамо 22 III 855 1927 00:53:28 6
Ранг не определялся
МЖК-1, 13 КП, 5.910 км, нач.дист.: Аллаяров Р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Тремпольцев Александр Ориента-Рост КМС 670 1976 00:39:26 1 I
2 Скопинский Сергей Ориента-Рост КМС 631 00:43:52 2 I
3 Коваленко Андрей Фотон КМС 640 1981 00:44:56 3 I
4 Тихомиров Максим Ориента-Рост КМС 615 1976 00:47:40 4 I
5 Шведов Галактион МЭИ КМС 627 1980 00:47:58 5 I
6 Алексеев Олег МЭИ-ветер I 666 1964 00:49:40 6 II
7 Соколов Иван СДЮСШ III 663 1988 00:51:55 7 II
8 Тремпольцева Ирина Малахит-Ориента МС 601 1977 00:53:12 8 II
9 Богачева Татьяна МЭИ-ветер КМС 614 1971 00:54:17 9 II
10 Мяльдзин Анатолий Фотон I 623 1982 00:55:18 10 II
11 Рязанская Надежда Мультиспорт КМС 668 1976 00:56:36 11
12 Кошелев Денис Фотон 656 00:56:38 12
13 Юрчук Сергей Фотон I 638 1977 00:59:28 13
14 Тамарин Дмитрий Лично II 642 1967 01:04:27 14
15 Блинова Наталья Малахит-Ориента II 635 1970 01:13:29 15
16 Иванов Денис Малахит-Ориента III 604 1986 01:20:47 16
17 Кнотько Вера МГУ III 605 1980 01:29:16 17
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 301.0 баллов
I - 123% - 0:48:30
II - 142% - 0:55:59
МЖК-2, 11 КП, 4.520 км, нач.дист.: Аллаяров Р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Калугина Татьяна Ориента-Ника 782 1989 00:49:12 1
2 Шигаева Галина Лучик III 744 1968 00:50:58 2
3 Абрамова Ольга Лично КМС 758 1975 00:51:05 3
4 Алексеева Виктория Фотон КМС 737 1984 01:08:59 4
5 Богинский Сергей О-Клуб 709 1963 п.п.7.8
6 Федоров Николай ГОУ ДЮЦ "Норд-Вест" 723 1988 п.п.7.8
7 Семин Алексей ГОУ ДЮЦ "Норд-Вест" 734 1990 п.п.7.8
8 Титова Анджела Ориента-Хорошево I 759 1965 п.п.7.8
9 Алексеева Наталья МЭИ-ветер I 763 1969 п.п.7.8
10 Попова Татьяна Ориента-Рост 770 1996 п.п.7.8
Ранг не определялся
Главный судья Куницын Н.Н., СВК
Главный секретарь Мухина О.Н., СРК