"ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ"
Соревнования по спортивному ориентированию в заданном направлении
12 октября 2003 г.
Ромашково-Раздоры
Ж10 , 6 КП, 2.350 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Подобедова Софья Ориента-Хорошево Iю 128 1993 00:16:13 1 2:46( 2) 3:23( 4) 2:24( 5) 4:17( 2) 2:03( 1) 0:54( 3) 0:26
2 Алексашина Мария Следопыт IIIю 134 1993 00:18:07 2 4:16( 9) 2:58( 2) 2:18( 3) 3:54( 1) 2:41( 7) 1:34( 7) 0:26
3 Тескова Яна Малахит-Ориента 136 1993 00:18:18 3 3:07( 7) 3:33( 6) 1:55( 1) 4:36( 3) 2:14( 2) 2:32( 11) 0:21
4 Тарасова Мария Мос.Компас-Ориента Iю 101 1993 00:19:03 4 2:46( 2) 2:56( 1) 2:10( 2) 6:55( 10) 2:16( 3) 1:37( 8) 0:23
5 Терашкевич Маргарита Искатель 103 1994 00:19:14 5 2:09( 1) 4:32( 9) 3:19( 11) 5:37( 8) 2:25( 4) 0:44( 2) 0:28
6 Карпунина Мария Ориента-Хорошево IIIю 135 1994 00:19:17 6 3:02( 5) 3:52( 8) 2:43( 9) 5:01( 5) 2:52( 9) 1:16( 5) 0:31
7 Галактионова Анна Ориента-Герасимова IIю 140 1993 00:24:09 7 7:33( 12) 3:35( 7) 2:38( 8) 4:41( 4) 3:23( 11) 1:54( 10) 0:25
8 Митерева Полина Искатель-взросл. IIю 120 1993 00:25:47 8 2:50( 4) 3:29( 5) 2:32( 6) 7:25( 11) 8:23( 13) 0:43( 1) 0:25
9 Микрюкова Екатерина Ориента-ВЕЛО 113 1997 00:27:17 9 5:56( 10) 5:22( 11) 3:29( 12) 6:04( 9) 4:06( 12) 1:40( 9) 0:40
10 Незвинская Виктория МЭИ-ветер 110 00:36:30 10 6:59( 11) 9:39( 13) 4:49( 13) 9:49( 12) 3:22( 10) 1:24( 6) 0:28
11 Бреславская Дарья Искатель 133 1991 01:23:39 в/к 59:39( 13) 5:26( 12) 2:35( 7) 11:53( 13) 2:35( 5) 1:06( 4) 0:25
12 Титова Ольга Ориента-Хорошево IIIю 112 1993 п.п.7.8 3:04( 6) 4:56( 10) 2:45( 10) 5:06( 7) 2:49( 8) 1:40
13 Кабанова Екатерина Ориента-Герасимова IIIю 118 1993 п.п.7.8 3:42( 8) 3:19( 3) 2:22( 4) 5:01( 5) 2:35( 5) 3:53
Ж12, 9 КП, 3.280 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Костина Анастасия Искатель II 512 1991 00:22:08 1 2:10( 1) 2:01( 1) 2:43( 1) 2:14( 1) 2:23( 1) 2:32( 1) 2:34( 1) 4:07( 2) 1:05( 2) 0:19
2 Горяинова Валентина Ориента-SKI-O Iю 527 1991 00:25:13 2 2:28( 4) 2:07( 2) 3:11( 2) 2:19( 3) 3:24( 5) 2:48( 6) 3:14( 6) 4:12( 3) 1:08( 4) 0:22
3 Селезнева Анна Лосиный остров Iю 526 1993 00:25:21 3 2:27( 2) 2:13( 3) 3:21( 5) 2:28( 4) 2:55( 3) 2:37( 3) 2:55( 4) 4:47( 5) 1:13( 5) 0:25
4 Калмыкова Юлия Искатель Iю 532 1991 00:25:59 4 2:30( 5) 2:31( 6) 3:11( 2) 2:31( 5) 2:56( 4) 2:42( 5) 2:47( 2) 5:12( 6) 1:17( 6) 0:22
5 Корчагина Анита Раменское IIю 520 1992 00:27:09 5 2:34( 6) 2:13( 3) 3:24( 6) 2:40( 6) 4:55( 15) 2:34( 2) 3:01( 5) 3:56( 1) 1:30( 9) 0:22
6 Бала Ольга Раменское-О IIю 507 1991 00:30:24 6 2:39( 8) 2:51( 9) 3:31( 7) 3:02( 7) 3:30( 6) 3:29( 11) 3:44( 10) 4:31( 4) 2:42( 18) 0:25
7 Слонимская Мария Ориента-Хорошево IIю 511 1991 00:32:24 7 2:27( 2) 2:26( 5) 3:14( 4) 2:16( 2) 2:34( 2) 2:41( 4) 2:47( 2) 12:25( 21) 1:07( 3) 0:27
8 Кораблева Таисия Ориента-Фрязино 505 1991 00:35:12 8 3:19( 11) 2:57( 11) 4:37( 14) 3:05( 8) 3:42( 9) 3:34( 13) 4:21( 15) 6:04( 9) 3:07( 19) 0:26
9 Шигаева Наталья Лучик IIю 524 1991 00:35:53 9 2:50( 9) 5:39( 21) 4:03( 10) 3:51( 10) 3:30( 6) 3:23( 10) 3:35( 9) 6:53( 11) 1:45( 10) 0:24
10 Полякова Александра Ориента-SKI-O IIю 529 1991 00:36:16 10 2:36( 7) 3:10( 13) 4:18( 13) 4:06( 11) 5:32( 18) 4:19( 15) 4:10( 13) 5:42( 7) 2:05( 12) 0:18
11 Коптелова Полина Малахит-Ориента IIю 515 1991 00:36:31 11 3:17( 10) 2:43( 7) 4:08( 11) 3:50( 9) 3:41( 8) 3:30( 12) 3:29( 8) 10:12( 19) 1:18( 7) 0:23
12 Филипцова Наталья Тверь IIю 521 1991 00:38:02 12 3:19( 11) 3:31( 16) 4:08( 11) 4:43( 13) 6:47( 20) 3:22( 9) 4:06( 12) 5:52( 8) 1:53( 11) 0:21
13 Волошина Анна Ориента-Ника 517 1992 00:44:22 13 5:08( 16) 3:08( 12) 5:32( 18) 7:10( 17) 5:57( 19) 4:09( 14) 3:21( 7) 7:06( 13) 2:22( 14) 0:29
14 Деева Мария МГУ 506 1991 00:45:25 14 5:48( 17) 3:58( 19) 3:48( 8) 12:00( 20) 4:01( 10) 2:58( 7) 4:02( 11) 7:25( 15) 0:59( 1) 0:26
15 Зыкова Кристина СДЮСШ 514 1992 00:47:24 15 8:11( 20) 3:11( 15) 5:29( 17) 6:53( 16) 4:34( 13) 4:24( 17) 4:40( 17) 7:05( 12) 2:28( 16) 0:29
16 Щербакова Софья Ориента-SKI-O IIIю 502 1991 00:49:35 16 3:58( 13) 2:44( 8) 4:00( 9) 15:57( 21) 4:01( 10) 3:07( 8) 4:11( 14) 9:53( 18) 1:18( 7) 0:26
17 Богачева Ирина Ориента-Хорошево IIIю 503 1991 00:51:17 17 4:49( 15) 3:42( 17) 4:39( 15) 4:16( 12) 4:26( 12) 8:53( 20) 7:25( 20) 10:22( 20) 2:13( 13) 0:32
18 Коннова Ольга Ориента-Ника 508 1992 00:53:51 18 4:24( 14) 4:05( 20) 10:02( 21) 11:22( 19) 4:37( 14) 4:21( 16) 4:35( 16) 7:13( 14) 2:40( 17) 0:32
19 Шишикина Анастасия Малахит-Ориента IIIю 513 1991 01:01:40 19 15:43( 21) 3:10( 13) 5:10( 16) 6:50( 15) 5:17( 17) 6:32( 18) 6:10( 19) 8:06( 17) 4:10( 20) 0:32
20 Силина Мария Ориента-Хорошево 523 1992 01:33:10 20 7:26( 19) 3:56( 18) 9:17( 20) 7:17( 18) 19:20( 21) 17:42( 21) 18:49( 21) 6:24( 10) 2:24( 15) 0:35
21 Чугунова Мария Малахит-Ориента 522 1991 п.п.7.8 6:39( 18) 2:53( 10) 5:33( 19) 6:31( 14) 5:12( 16) 6:46( 19) 6:05( 18) 8:05( 16) 2:47
Ж14 , 11 КП, 4.520 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кузьмина Дарья Искатель КМС 789 1989 00:30:50 1 3:39( 2) 2:56( 1) 1:12( 2) 2:49( 1) 1:50( 2) 1:35( 2) 5:06( 4) 3:21( 3) 2:54( 2) 3:51( 7) 1:14( 5) 0:23
2 Беркаль Александра Искатель I 775 1990 00:32:00 2 3:27( 1) 3:54( 4) 2:05( 18) 2:54( 2) 1:51( 3) 1:48( 5) 4:38( 1) 3:25( 5) 2:37( 1) 3:51( 7) 1:09( 1) 0:21
3 Щербакова Наталья Малахит-Ориента I 776 1989 00:32:09 3 4:05( 7) 3:30( 2) 1:11( 1) 3:18( 6) 1:48( 1) 1:45( 4) 4:48( 2) 3:17( 1) 3:03( 4) 3:48( 4) 1:13( 4) 0:23
4 Сухарева Нина Искатель I 787 1989 00:32:54 4 3:49( 3) 4:08( 6) 1:30( 11) 3:08( 4) 1:58( 5) 1:34( 1) 5:02( 3) 3:18( 2) 3:06( 5) 3:44( 3) 1:14( 5) 0:23
5 Трубкина Анастасия Ориента-SKI-O I 755 1990 00:36:23 5 4:00( 6) 4:42( 8) 1:21( 9) 3:18( 6) 1:53( 4) 3:39( 18) 5:06( 4) 4:03( 10) 3:08( 6) 3:39( 2) 1:12( 2) 0:22
6 Пименова Александра Ориента-Хорошево II 747 1990 00:39:07 6 4:06( 8) 4:48( 9) 1:13( 3) 3:50( 12) 2:13( 10) 2:03( 9) 7:50( 11) 3:54( 8) 3:02( 3) 4:21( 13) 1:27( 11) 0:20
7 Фомичева Евгения Ориента-Хорошево I 743 1989 00:40:59 7 3:51( 4) 7:17( 18) 1:28( 10) 3:39( 10) 1:59( 6) 1:44( 3) 7:29( 10) 4:17( 13) 3:27( 8) 3:55( 10) 1:32( 12) 0:21
8 Ланцова Екатерина Ориента-Хорошево I 786 1990 00:44:23 8 4:38( 12) 3:59( 5) 1:54( 15) 3:48( 11) 2:03( 8) 2:02( 8) 10:09( 18) 3:56( 9) 6:10( 15) 3:58( 11) 1:25( 9) 0:21
9 Яцурина Наталья Тверь Iю 785 1990 00:46:27 9 5:04( 15) 4:52( 11) 1:39( 13) 3:31( 8) 2:06( 9) 4:24( 21) 8:03( 12) 4:14( 11) 5:51( 14) 4:45( 16) 1:32( 12) 0:26
10 Бурнаева Анна Мос.Компас-Ориента I 771 1989 00:46:40 10 3:59( 5) 4:08( 6) 1:19( 6) 3:00( 3) 2:13( 10) 2:34( 14) 8:05( 13) 3:30( 6) 12:28( 20) 3:50( 5) 1:12( 2) 0:22
11 Кондратьева Екатерина Ориента-SKI-O II 769 1990 00:49:03 11 4:19( 10) 5:43( 15) 1:20( 7) 3:34( 9) 3:24( 14) 1:55( 7) 6:25( 7) 3:50( 7) 12:41( 22) 4:08( 12) 1:22( 8) 0:22
12 Игонина Мария Лосиный остров I 768 1989 00:49:44 12 4:06( 8) 6:59( 17) 1:20( 7) 3:09( 5) 2:02( 7) 2:41( 16) 8:05( 13) 3:24( 4) 12:33( 21) 3:50( 5) 1:15( 7) 0:20
13 Брыкова Маргарита Искатель IIIю 710 1990 00:49:51 13 6:41( 18) 4:48( 9) 2:37( 21) 3:53( 13) 3:21( 13) 2:35( 15) 9:53( 17) 5:13( 18) 4:28( 11) 4:26( 14) 1:33( 15) 0:23
14 Глаголева Анна Ориента-Виктория II 741 1990 00:51:22 14 5:03( 14) 5:22( 13) 1:56( 16) 5:31( 19) 6:28( 20) 2:21( 11) 9:01( 15) 4:24( 14) 4:19( 10) 4:48( 17) 1:43( 20) 0:26
15 Маринина Екатерина Мос.Компас-Ориента I 725 1989 00:51:57 15 4:19( 10) 4:55( 12) 1:41( 14) 4:43( 16) 3:26( 15) 1:54( 6) 15:55( 20) 4:46( 16) 4:31( 12) 3:52( 9) 1:32( 12) 0:23
16 Климова Дарья СДЮСШ I 732 1989 00:52:07 16 5:02( 13) 7:35( 20) 1:30( 11) 4:25( 15) 4:59( 19) 4:42( 22) 6:30( 8) 4:46( 16) 3:35( 9) 6:24( 21) 2:16( 22) 0:23
17 Перевозникова Нина Ориента-Герасимова IIю 726 1990 00:58:53 17 7:38( 19) 12:32( 21) 1:59( 17) 5:06( 18) 4:32( 17) 2:42( 17) 6:21( 6) 4:43( 15) 6:27( 16) 4:44( 15) 1:47( 21) 0:22
18 Шигаева Ирина Лучик II 756 1989 01:05:46 18 10:09( 22) 5:28( 14) 1:18( 4) 4:16( 14) 2:52( 12) 2:14( 10) 18:45( 21) 4:15( 12) 9:27( 19) 4:58( 18) 1:42( 18) 0:22
19 Виноградова Наталья Мос.Компас-Ориента Iю 715 1990 01:08:19 19 9:20( 20) 3:45( 3) 1:18( 4) 4:43( 16) 4:39( 18) 2:26( 12) 27:58( 22) 5:24( 19) 3:20( 7) 3:31( 1) 1:34( 16) 0:21
20 Богданова Татьяна Фотон III 733 1989 01:10:25 20 9:30( 21) 6:43( 16) 2:17( 19) 6:07( 21) 4:17( 16) 4:22( 20) 11:26( 19) 9:44( 21) 8:30( 17) 5:24( 20) 1:42( 18) 0:23
21 Лебедева Антонина Ориента-Фрязино 742 1990 01:17:59 21 6:20( 17) 7:30( 19) 2:25( 20) 8:13( 22) 10:03( 21) 4:01( 19) 9:34( 16) 11:32( 22) 9:14( 18) 7:20( 22) 1:25( 9) 0:22
22 Шишкова Евгения СДЮСШ IIIю 701 1990 01:25:54 22 5:43( 16) 14:36( 22) 2:39( 22) 5:58( 20) 30:05( 22) 2:32( 13) 6:34( 9) 5:30( 20) 5:11( 13) 5:06( 19) 1:34( 16) 0:26
Ж16, 12 КП, 4.690 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Розова Татьяна Тверь КМС 290 1988 00:29:02 1 2:19( 2) 2:42( 2) 2:22( 1) 2:23( 1) 1:14( 5) 1:48( 2) 1:25( 1) 4:17( 1) 3:07( 1) 3:26( 2) 2:37( 2) 1:03( 1) 0:19
2 Слепова Мария Ориента-SKI-O КМС 289 1988 00:32:26 2 2:10( 1) 2:53( 3) 2:29( 2) 2:39( 3) 0:57( 1) 1:46( 1) 4:18( 19) 4:39( 2) 3:22( 2) 3:18( 1) 2:28( 1) 1:07( 2) 0:20
3 Репина Татьяна Ориента-SKI-O I 279 1991 00:34:44 3 2:32( 4) 3:30( 14) 2:53( 7) 2:57( 7) 1:03( 3) 2:22( 6) 2:10( 15) 5:11( 4) 3:36( 4) 3:45( 6) 2:59( 8) 1:22( 12) 0:24
4 Федорова Полина Искатель I 255 1987 00:37:22 4 2:33( 5) 3:22( 9) 2:58( 9) 2:53( 6) 1:49( 15) 2:30( 9) 1:47( 7) 7:41( 11) 3:49( 7) 3:34( 3) 2:46( 6) 1:16( 7) 0:24
5 Зеленцова Галина Ориента-Весна1 КМС 252 1988 00:37:53 5 2:27( 3) 3:21( 8) 3:00( 11) 3:01( 11) 1:26( 9) 2:32( 10) 1:35( 3) 6:37( 10) 5:00( 17) 4:24( 11) 2:44( 3) 1:28( 13) 0:18
6 Митерева Ольга Искатель-взросл. I 274 1988 00:38:50 6 2:46( 7) 3:14( 6) 3:23( 13) 3:06( 13) 1:43( 14) 1:51( 3) 1:43( 6) 8:10( 12) 4:13( 13) 4:10( 10) 2:56( 7) 1:15( 5) 0:20
7 Матвиенко Юлия Искатель I 257 1988 00:39:29 7 4:05( 13) 2:54( 4) 2:40( 3) 2:57( 7) 1:39( 12) 4:55( 19) 1:56( 13) 5:03( 3) 4:57( 16) 4:05( 9) 2:44( 3) 1:12( 3) 0:22
8 Павлова Елена СДЮСШ КМС 259 1988 00:39:50 8 3:07( 10) 2:35( 1) 4:36( 15) 2:36( 2) 1:02( 2) 2:24( 7) 1:32( 2) 8:59( 14) 3:41( 5) 3:42( 5) 2:59( 8) 2:16( 17) 0:21
9 Садовникова Лидия Ориента-Весна1 I 268 1987 00:39:57 9 4:11( 15) 3:12( 5) 2:52( 6) 2:48( 5) 2:29( 18) 4:20( 18) 1:54( 11) 6:17( 8) 3:42( 6) 3:52( 8) 2:45( 5) 1:15( 5) 0:20
10 Башкирцева Валерия Ориента-Хорошево II 295 1988 00:40:12 10 4:05( 13) 3:22( 9) 3:03( 12) 3:08( 14) 1:21( 8) 2:53( 14) 1:55( 12) 6:03( 7) 3:59( 10) 5:21( 12) 3:17( 11) 1:21( 11) 0:24
11 Лукина Татьяна Ориента-Красногорск II 276 1988 00:40:32 11 3:06( 9) 3:22( 9) 2:54( 8) 2:58( 9) 1:26( 9) 2:41( 12) 1:53( 9) 9:25( 16) 3:58( 8) 3:50( 7) 3:18( 12) 1:18( 9) 0:23
12 Щербакова Елизавета Малахит-Ориента КМС 293 1988 00:42:07 12 6:03( 18) 3:28( 13) 2:58( 9) 3:12( 15) 1:17( 6) 2:51( 13) 2:00( 14) 5:58( 6) 4:01( 12) 5:24( 13) 3:18( 12) 1:17( 8) 0:20
13 Трухина Юлия Ориента-Хорошево I 275 1987 00:42:33 13 4:17( 16) 5:36( 19) 2:43( 4) 2:44( 4) 1:11( 4) 1:52( 4) 1:41( 5) 10:30( 17) 3:35( 3) 3:41( 4) 3:03( 10) 1:19( 10) 0:21
14 Суслова Кристина Малахит-Ориента II 261 1988 00:46:59 14 2:57( 8) 3:48( 16) 5:06( 16) 3:23( 16) 1:51( 16) 2:25( 8) 2:14( 17) 8:16( 13) 4:21( 14) 7:48( 14) 3:18( 12) 1:12( 3) 0:20
15 Коробенко Ольга Раменское-О II 285 1988 00:48:31 15 3:15( 11) 3:25( 12) 5:32( 17) 4:11( 19) 1:32( 11) 2:33( 11) 1:53( 9) 5:43( 5) 4:00( 11) 8:06( 15) 6:25( 17) 1:34( 14) 0:22
16 Янцевич Алина СДЮСШ II 243 1988 00:57:30 16 4:53( 17) 3:40( 15) 3:49( 14) 3:44( 17) 2:16( 17) 3:50( 17) 2:13( 16) 9:07( 15) 4:52( 15) 13:18( 17) 3:29( 15) 1:55( 16) 0:24
17 Захарова Анна Лично 247 1988 01:55:24 17 12:06( 20) 7:22( 20) 13:02( 20) 4:09( 18) 3:46( 20) 28:37( 20) 2:19( 18) 17:27( 18) 9:28( 18) 10:48( 16) 4:24( 16) 1:34( 14) 0:22
18 Мунина Екатерина Искатель КМС 253 1988 п.п.7.8 2:36( 6) 4:12( 17) 2:43( 4) 3:02( 12) 1:20( 7) 1:59( 5) 1:52( 8) 6:21( 9) 3:58( 8) 11:06
19 Байкова Елена Загорск 263 1987 п.п.7.8 3:44( 12) 5:19( 18) 5:39( 18) 4:20( 20) 2:33( 19) 3:48( 16) 41:50
20 Киржанова Екатерина Ориента-Ника I 280 1988 п.п.7.8 65:23
21 Сироткина Любовь Ориента-Хорошево IIю 298 1987 п.п.7.8 8:00( 19) 3:19( 7) 6:58( 19) 3:00( 10) 1:41( 13) 3:01( 15) 1:40( 4) 47:15
Ж20, 14 КП, 6.260 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лобанова Анна Мысль КМС 553 1985 00:47:11 1 1:20( 4) 2:55( 3) 3:31( 1) 1:33( 1) 3:37( 2) 4:24( 1) 3:58( 1) 3:05( 1) 5:17( 1) 4:18( 1) 2:45( 1) 5:02( 1) 3:31( 3) 1:34( 3) 0:21
2 Иванова Мария Малахит-Ориента КМС 560 1986 00:56:44 2 1:18( 3) 2:34( 1) 4:30( 3) 2:03( 6) 4:03( 7) 5:39( 3) 6:19( 6) 3:41( 5) 7:01( 4) 5:00( 5) 3:14( 5) 5:34( 3) 3:24( 1) 1:59( 10) 0:25
3 Савченко Анна Ориента-Хорошево КМС 548 1985 00:58:53 3 1:27( 5) 2:54( 2) 4:50( 5) 1:56( 4) 3:47( 3) 6:06( 4) 4:52( 3) 3:28( 3) 8:12( 8) 5:08( 6) 3:42( 9) 6:05( 6) 4:12( 5) 1:49( 7) 0:25
4 Роменская Елена Ориента-Весна1 I 590 1985 01:01:13 4 1:45( 6) 3:12( 5) 4:56( 6) 2:02( 5) 4:15( 8) 5:15( 2) 5:17( 4) 3:49( 6) 7:38( 7) 5:15( 7) 3:32( 8) 7:31( 11) 4:45( 10) 1:39( 5) 0:22
5 Баскакова Галина Лосиный остров II 551 01:03:43 5 2:24( 9) 3:49( 8) 4:09( 2) 2:10( 7) 4:19( 9) 7:15( 6) 6:02( 5) 4:17( 7) 7:20( 5) 5:27( 8) 3:05( 3) 7:08( 10) 4:04( 4) 1:52( 9) 0:22
6 Елфимова Анна Малахит-Ориента КМС 572 1985 01:06:18 6 2:21( 8) 3:21( 6) 4:41( 4) 1:51( 3) 3:58( 5) 8:05( 9) 6:25( 7) 3:33( 4) 10:30( 13) 5:51( 10) 3:43( 10) 5:47( 4) 4:14( 6) 1:36( 4) 0:22
7 Коробова Мария Ориента-Красногорск КМС 584 1983 01:07:12 7 1:02( 1) 7:37( 15) 4:59( 7) 4:52( 15) 3:36( 1) 6:59( 5) 7:05( 9) 4:48( 9) 6:55( 3) 4:49( 3) 3:18( 6) 5:03( 2) 4:16( 7) 1:30( 1) 0:23
8 Сухарева Надежда МГУ-Толстопальцево II 570 1984 01:09:48 8 1:48( 7) 3:33( 7) 6:50( 10) 2:18( 8) 4:43( 10) 7:28( 7) 6:36( 8) 5:07( 11) 7:28( 6) 6:09( 11) 4:20( 13) 6:52( 7) 4:22( 8) 1:47( 6) 0:27
9 Нифонтова Ольга Ориента-Хорошево КМС 578 1984 01:13:38 9 1:05( 2) 4:42( 13) 4:59( 7) 1:39( 2) 3:51( 4) 20:15( 13) 4:41( 2) 3:20( 2) 6:33( 2) 4:33( 2) 3:00( 2) 9:37( 13) 3:24( 1) 1:33( 2) 0:26
10 Шиманская Екатерина Ориента-Хорошево IIю 577 1986 01:15:48 10 4:12( 12) 4:15( 9) 5:21( 9) 2:24( 9) 5:25( 14) 9:06( 11) 7:08( 11) 5:19( 12) 8:57( 9) 5:36( 9) 4:16( 12) 7:00( 9) 4:23( 9) 2:01( 11) 0:25
11 Мартынова Виктория МГУ III 538 1983 01:24:40 11 4:06( 10) 4:23( 12) 8:18( 13) 4:21( 14) 3:58( 5) 8:20( 10) 9:55( 15) 7:31( 14) 10:53( 14) 4:51( 4) 3:05( 3) 6:55( 8) 5:51( 15) 1:50( 8) 0:23
12 Ермакова Александра МГУ 585 1984 01:30:36 12 14:17( 14) 4:19( 11) 6:59( 11) 2:34( 11) 5:06( 13) 7:30( 8) 7:05( 9) 5:36( 13) 10:03( 10) 9:21( 15) 3:30( 7) 6:01( 5) 4:58( 11) 2:53( 14) 0:24
13 Анипченко Надежда Малахит-Ориента II 554 1986 01:32:35 13 6:45( 13) 4:16( 10) 8:19( 14) 2:29( 10) 4:56( 12) 11:27( 12) 7:20( 13) 5:06( 10) 10:29( 12) 7:52( 14) 5:31( 15) 10:12( 14) 5:25( 12) 2:01( 11) 0:27
14 Ананьева Надежда МГУ 563 1986 01:37:31 14 4:10( 11) 3:01( 4) 7:26( 12) 4:19( 13) 4:48( 11) 23:33( 14) 8:00( 14) 4:28( 8) 10:23( 11) 6:42( 12) 3:59( 11) 8:14( 12) 5:42( 14) 2:18( 13) 0:28
15 Дюжева Лидия Лично 582 1983 п.п.7.8 17:23( 15) 6:57( 14) 10:13( 15) 2:39( 12) 6:35( 15) 26:58( 15) 7:13( 12) 7:37( 15) 19:56( 15) 6:51( 13) 4:36( 14) 17:22( 15) 5:31( 13) 2:54
Ж21, 14 КП, 6.540 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Артемьева Полина МЭИ КМС 466 1981 00:44:18 1 3:20( 3) 3:26( 5) 1:05( 4) 1:36( 3) 4:14( 2) 4:43( 3) 3:37( 1) 3:39( 4) 5:02( 2) 3:17( 3) 4:24( 3) 1:38( 4) 2:36( 2) 1:17( 3) 0:24
2 Тимохина Мария Академпринт МС 440 1980 00:44:28 2 3:09( 2) 3:00( 2) 0:59( 1) 1:19( 1) 3:57( 1) 4:42( 2) 6:07( 18) 3:27( 2) 4:44( 1) 3:02( 1) 4:04( 1) 1:28( 1) 3:04( 6) 1:06( 1) 0:20
3 Жукова Мария МГТУ КМС 421 1982 00:48:38 3 3:41( 4) 3:10( 3) 1:21( 8) 1:52( 8) 4:41( 6) 5:25( 8) 3:46( 3) 3:53( 7) 5:37( 3) 4:01( 14) 4:45( 6) 1:51( 7) 2:47( 4) 1:25( 7) 0:23
4 Авраменко Анна МГУ КМС 462 1976 00:49:23 4 3:05( 1) 2:59( 1) 1:00( 2) 1:35( 2) 4:35( 5) 8:00( 21) 4:02( 5) 3:37( 3) 5:52( 4) 3:22( 4) 4:30( 4) 1:34( 2) 3:33( 15) 1:20( 4) 0:19
5 Хельдерт Елена Ориента-Рост КМС 435 1974 00:49:38 5 4:45( 17) 3:31( 7) 1:03( 3) 1:36( 3) 8:15( 25) 4:15( 1) 3:38( 2) 3:22( 1) 6:13( 6) 3:13( 2) 4:07( 2) 1:37( 3) 2:29( 1) 1:13( 2) 0:21
6 Котова Юлия Малахит-Ориента МС 436 1981 00:50:09 6 3:41( 4) 3:37( 9) 1:13( 5) 1:38( 5) 4:25( 3) 4:51( 4) 4:59( 14) 3:47( 6) 7:21( 16) 3:27( 5) 4:32( 5) 1:43( 5) 3:06( 8) 1:27( 8) 0:22
7 Закиматова Любовь МГСУ КМС 430 1980 00:51:07 7 4:06( 13) 3:35( 8) 1:14( 6) 2:09( 14) 4:32( 4) 5:46( 11) 4:19( 6) 3:40( 5) 6:57( 12) 3:31( 7) 4:54( 7) 2:05( 12) 2:38( 3) 1:22( 5) 0:19
8 Тихомирова Валентина Ориента-Рост КМС 433 1977 00:52:01 8 3:54( 10) 3:24( 4) 1:26( 12) 1:53( 9) 5:08( 12) 5:18( 7) 4:43( 8) 4:04( 9) 6:21( 7) 3:53( 11) 5:25( 10) 1:50( 6) 2:49( 5) 1:30( 9) 0:23
9 Смирнова Татьяна Лично I 447 1971 00:53:53 9 4:05( 12) 4:07( 14) 1:28( 13) 2:10( 15) 4:47( 9) 5:08( 5) 4:20( 7) 4:24( 12) 6:25( 10) 4:00( 13) 5:39( 13) 2:01( 11) 3:10( 9) 1:41( 12) 0:28
10 Савченко Елена Ориента-Хорошево КМС 445 1982 00:55:12 10 5:20( 21) 3:45( 11) 1:30( 15) 1:59( 11) 4:50( 10) 5:50( 12) 4:48( 12) 4:12( 10) 5:57( 5) 3:42( 8) 5:34( 12) 1:57( 9) 3:35( 16) 1:53( 19) 0:20
11 Микрюкова Надия Ориента-ВЕЛО МС 443 1972 00:57:10 11 3:47( 8) 4:26( 18) 1:31( 16) 2:14( 18) 5:30( 13) 6:17( 15) 4:51( 13) 4:29( 13) 7:36( 19) 3:51( 10) 5:17( 8) 1:54( 8) 3:14( 10) 1:48( 14) 0:25
12 Попова Ольга Ориента-Рост КМС 437 1974 00:59:15 12 4:29( 16) 3:42( 10) 1:39( 19) 2:08( 13) 5:55( 17) 7:16( 20) 4:45( 9) 5:11( 20) 6:24( 9) 4:10( 15) 5:44( 14) 2:22( 18) 3:29( 14) 1:36( 10) 0:25
13 Белозерова Юлия Малахит-Ориента КМС 458 1981 01:00:35 13 3:52( 9) 4:07( 14) 1:25( 11) 2:23( 21) 5:34( 15) 7:03( 18) 4:45( 9) 4:39( 16) 8:40( 22) 4:17( 17) 6:00( 16) 2:13( 14) 3:20( 11) 1:53( 19) 0:24
14 Немченко Елена МГУ II 404 1981 01:03:14 14 4:00( 11) 4:24( 17) 2:14( 24) 2:37( 22) 5:48( 16) 7:15( 19) 5:11( 15) 4:44( 17) 7:25( 17) 4:12( 16) 6:38( 20) 2:29( 19) 3:56( 19) 1:59( 22) 0:22
15 Долгих Наталья Лично I 415 1980 01:03:34 15 4:13( 14) 3:56( 12) 1:22( 10) 2:10( 15) 6:14( 20) 6:36( 16) 5:27( 17) 4:35( 15) 9:31( 23) 4:43( 22) 6:24( 19) 2:20( 16) 3:51( 18) 1:48( 14) 0:24
16 Зотова Виктория Мос.Компас-Ориента I 451 1979 01:04:23 16 3:45( 7) 4:07( 14) 1:16( 7) 2:04( 12) 4:46( 8) 12:14( 24) 8:31( 22) 3:55( 8) 7:08( 14) 3:28( 6) 5:23( 9) 2:14( 15) 3:21( 12) 1:51( 18) 0:20
17 Мордирос Татьяна МГУ II 403 1975 01:05:28 17 5:03( 19) 5:10( 20) 1:32( 17) 2:15( 19) 6:25( 21) 6:40( 17) 5:19( 16) 5:13( 21) 7:29( 18) 4:32( 21) 6:50( 21) 3:00( 21) 3:38( 17) 1:55( 21) 0:27
18 Ерофеева Елена МГУ II 429 1976 01:07:12 18 4:56( 18) 6:43( 21) 2:01( 23) 1:54( 10) 6:04( 19) 6:09( 14) 4:47( 11) 10:28( 24) 6:21( 7) 3:44( 9) 5:30( 11) 2:31( 20) 4:03( 20) 1:40( 11) 0:21
19 Скопинская Анастасия Ориента-Рост КМС 414 1967 01:07:12 19 3:42( 6) 3:28( 6) 1:21( 8) 2:52( 24) 4:43( 7) 5:37( 10) 3:56( 4) 4:34( 14) 6:39( 11) 3:54( 12) 6:19( 18) 13:59( 25) 4:03( 20) 1:43( 13) 0:22
20 Васищева Алена МЭИ I 417 1982 01:07:47 20 4:16( 15) 6:53( 22) 1:43( 21) 2:10( 15) 5:31( 14) 10:19( 23) 7:20( 20) 4:56( 19) 7:11( 15) 4:26( 19) 5:53( 15) 2:21( 17) 3:04( 6) 1:24( 6) 0:20
21 Манова Мария МГУ I 450 1970 01:11:18 21 8:05( 23) 5:08( 19) 1:28( 13) 1:50( 7) 5:59( 18) 6:01( 13) 10:53( 23) 4:55( 18) 7:49( 20) 4:27( 20) 6:05( 17) 2:10( 13) 4:09( 22) 1:50( 17) 0:29
22 Куварина Наталья Зубцов II 449 1980 01:16:44 22 7:11( 22) 8:22( 25) 1:33( 18) 2:21( 20) 6:51( 22) 5:36( 9) 6:38( 19) 4:15( 11) 7:54( 21) 4:23( 18) 12:12( 25) 1:59( 10) 4:32( 23) 2:37( 23) 0:20
23 Смыгина Татьяна МГУ II 409 1981 01:32:05 23 12:00( 24) 4:03( 13) 4:18( 25) 1:46( 6) 4:54( 11) 5:12( 6) 12:16( 24) 11:00( 25) 7:07( 13) 5:35( 23) 6:53( 22) 11:23( 24) 3:22( 13) 1:49( 16) 0:27
24 Федорова Елена МГУ 438 1981 01:45:17 24 5:13( 20) 7:55( 23) 2:00( 22) 2:59( 25) 7:41( 23) 15:56( 25) 14:08( 25) 7:13( 23) 15:10( 25) 6:37( 25) 6:55( 23) 4:50( 22) 5:26( 24) 2:48( 24) 0:26
25 Широгородская Ольга Искатель-взросл. 434 1976 02:27:51 25 58:06( 25) 7:58( 24) 1:41( 20) 2:37( 22) 8:05( 24) 8:40( 22) 7:29( 21) 7:01( 22) 11:53( 24) 5:58( 24) 12:00( 24) 6:07( 23) 6:56( 25) 2:48( 24) 0:32
Ж35, 14 КП, 6.260 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Медведева Ирина Ориента-ВЕЛО МС 586 1967 00:46:04 1 0:54( 1) 2:40( 1) 3:25( 1) 1:33( 1) 3:14( 1) 4:14( 1) 5:38( 6) 2:55( 1) 5:27( 1) 3:59( 1) 2:31( 1) 4:32( 1) 3:14( 1) 1:27( 1) 0:21
2 Железова Татьяна Ветерок I 541 1965 00:55:52 2 2:07( 8) 2:55( 2) 5:01( 5) 1:45( 3) 4:04( 5) 4:59( 2) 5:06( 4) 4:18( 9) 7:06( 6) 4:40( 4) 3:12( 5) 5:06( 2) 3:35( 4) 1:37( 3) 0:21
3 Боровкова Марина Звездочка КМС 562 1964 00:55:57 3 1:32( 5) 3:37( 8) 5:02( 6) 1:44( 2) 4:02( 3) 6:32( 7) 4:40( 1) 4:14( 7) 6:30( 4) 4:30( 2) 2:57( 3) 5:13( 3) 3:25( 2) 1:35( 2) 0:24
4 Тихонова Елена Лучик КМС 546 1968 00:59:14 4 1:53( 7) 3:03( 3) 4:57( 4) 1:56( 5) 4:12( 8) 5:15( 3) 8:46( 11) 4:04( 6) 6:22( 3) 4:39( 3) 3:01( 4) 5:25( 4) 3:29( 3) 1:49( 6) 0:23
5 Субботина Светлана Троицк II 571 1966 01:00:25 5 1:44( 6) 3:16( 6) 7:05( 11) 2:03( 8) 3:54( 2) 5:59( 4) 5:04( 3) 3:52( 2) 6:09( 2) 5:20( 6) 2:42( 2) 6:58( 10) 4:16( 6) 1:41( 4) 0:22
6 Кузьмина Ирина Кунцево I 555 1966 01:02:53 6 1:13( 3) 3:25( 7) 5:05( 7) 2:11( 9) 4:11( 7) 7:44( 9) 5:54( 7) 3:56( 3) 8:16( 10) 5:21( 7) 3:15( 6) 5:41( 5) 4:07( 5) 2:06( 9) 0:28
7 Гончаренко Наталья МЭИ-ветер I 576 1965 01:03:19 7 1:09( 2) 4:33( 12) 4:32( 2) 2:00( 7) 6:37( 12) 6:12( 5) 4:51( 2) 4:26( 10) 6:55( 5) 5:37( 9) 3:17( 7) 6:17( 6) 4:19( 7) 2:07( 11) 0:27
8 Малахова Майя МЭИ-ветер II 592 1967 01:07:14 8 2:32( 11) 3:08( 4) 4:55( 3) 1:58( 6) 4:02( 3) 6:14( 6) 7:36( 9) 4:03( 5) 9:10( 11) 5:08( 5) 4:40( 9) 6:29( 7) 5:09( 11) 1:45( 5) 0:25
9 Буянина Ольга МЭИ-ветер I 583 1968 01:12:17 9 1:16( 4) 3:12( 5) 5:21( 9) 1:47( 4) 4:10( 6) 12:25( 13) 5:34( 5) 3:58( 4) 9:23( 12) 5:36( 8) 4:12( 8) 7:53( 12) 5:01( 9) 1:57( 8) 0:32
10 Войтух Марина Фотон II 598 1965 01:14:05 10 2:22( 10) 3:42( 10) 6:27( 10) 2:45( 12) 4:53( 10) 7:30( 8) 6:57( 8) 5:31( 12) 7:57( 9) 6:15( 11) 5:29( 11) 6:42( 8) 4:42( 8) 2:26( 12) 0:27
11 Мальцева Татьяна МФТИ II 559 1967 01:23:48 11 2:21( 9) 5:06( 13) 8:54( 13) 2:40( 11) 6:11( 11) 8:22( 10) 11:17( 13) 5:06( 11) 7:53( 8) 6:18( 12) 5:12( 10) 6:51( 9) 5:01( 9) 2:06( 9) 0:30
12 Люк Лилия О-Клуб КМС 547 1967 01:24:40 12 8:41( 12) 3:38( 9) 5:11( 8) 3:59( 13) 4:46( 9) 10:55( 12) 7:47( 10) 4:15( 8) 7:18( 7) 5:53( 10) 6:47( 13) 7:18( 11) 5:50( 12) 1:51( 7) 0:31
13 Деева Ирина МГУ III 581 1968 01:49:12 13 16:49( 13) 4:24( 11) 7:15( 12) 2:16( 10) 8:20( 13) 8:39( 11) 8:50( 12) 6:22( 13) 10:46( 13) 8:57( 13) 6:31( 12) 9:03( 13) 6:21( 13) 4:07( 13) 0:32
Ж40, 12 КП, 4.690 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шорохова Лидия Искатель-взросл. КМС 260 1956 00:31:18 1 2:55( 3) 2:54( 1) 2:27( 1) 2:42( 1) 1:12( 2) 1:51( 2) 1:45( 1) 4:36( 1) 3:15( 1) 3:38( 2) 2:36( 2) 1:06( 1) 0:21
2 Минаева Ольга Малахит-Ориента КМС 264 1960 00:32:51 2 2:38( 2) 3:03( 2) 2:35( 2) 2:55( 4) 1:00( 1) 2:13( 4) 1:54( 3) 4:57( 2) 3:22( 2) 3:50( 3) 2:44( 3) 1:20( 4) 0:20
3 Колузаева Светлана Ориента-Ника КМС 286 1959 00:33:05 3 2:35( 1) 3:15( 3) 2:37( 3) 2:49( 2) 1:17( 3) 1:50( 1) 1:47( 2) 5:25( 3) 3:32( 3) 3:37( 1) 2:32( 1) 1:26( 6) 0:23
4 Митерева Галина Искатель-взросл. I 296 1962 00:37:54 4 2:59( 4) 3:25( 4) 2:58( 7) 3:10( 5) 1:25( 6) 2:28( 5) 2:14( 9) 5:56( 5) 4:04( 6) 4:24( 7) 3:14( 4) 1:14( 3) 0:23
5 Малкова Елена Ориента-ВЕЛО I 287 1962 00:39:28 5 4:32( 9) 3:33( 5) 2:46( 4) 3:31( 9) 1:31( 8) 2:30( 6) 1:55( 4) 5:40( 4) 4:00( 5) 4:06( 4) 3:19( 6) 1:36( 8) 0:29
6 Мещерякова Валентина Кунцево I 848 1948 00:40:08 6 3:48( 7) 3:44( 7) 3:01( 8) 3:17( 6) 1:27( 7) 2:45( 9) 1:58( 6) 6:05( 7) 4:44( 8) 4:12( 6) 3:16( 5) 1:25( 5) 0:26
7 Юрманова Людмила МФТИ I 270 1959 00:41:52 7 3:15( 6) 3:36( 6) 3:08( 9) 3:23( 8) 1:31( 8) 4:23( 10) 2:07( 7) 7:17( 10) 3:39( 4) 4:07( 5) 3:34( 8) 1:28( 7) 0:24
8 Захарова Ольга Лично I 266 1963 00:41:57 8
9 Молчанова Елена Звездочка I 273 1961 00:42:31 9 3:11( 5) 3:57( 10) 3:16( 10) 3:42( 10) 1:20( 5) 2:34( 8) 2:09( 8) 7:00( 9) 4:27( 7) 4:42( 8) 4:04( 10) 1:42( 9) 0:27
10 Колоскова Ирина МФТИ I 291 1960 00:42:44 10 4:04( 8) 3:46( 8) 2:46( 4) 2:52( 3) 1:18( 4) 2:30( 6) 2:25( 10) 6:16( 8) 5:03( 9) 6:38( 10) 3:26( 7) 1:10( 2) 0:30
11 Троценко Ирина Ветерок I 249 1960 00:43:04 11 4:48( 10) 3:51( 9) 2:51( 6) 3:18( 7) 1:49( 10) 2:01( 3) 1:56( 5) 5:57( 6) 5:37( 10) 4:44( 9) 3:49( 9) 1:54( 10) 0:29
12 Копылова Елена Следопыт 278 1960 п.п.7.8 10:48( 11) 6:25( 11) 12:19( 11) 8:46( 11) 11:08( 11) 10:03( 11) 3:39( 11) 23:46( 11) 14:23( 11) 51:02
Ж45, 11 КП, 4.520 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зверкина Ирина СДЮСШ I 716 1958 00:36:21 1 4:20( 1) 3:49( 1) 1:44( 7) 4:00( 4) 2:14( 1) 1:47( 1) 6:26( 4) 3:39( 2) 2:44( 1) 3:48( 1) 1:26( 2) 0:24
2 Рыбкина Валентина Московский Компас I 774 1958 00:40:25 2 4:44( 5) 5:30( 5) 1:36( 5) 4:09( 5) 2:40( 4) 2:03( 2) 6:17( 3) 3:35( 1) 3:51( 3) 4:11( 3) 1:27( 4) 0:22
3 Русанова Елена Искатель-взросл. I 711 1950 00:42:00 3 4:56( 7) 5:07( 4) 1:25( 1) 4:48( 9) 2:23( 2) 2:50( 8) 7:34( 6) 3:50( 3) 3:11( 2) 4:09( 2) 1:26( 2) 0:21
4 Рощина Надежда Лосиный остров I 730 1951 00:42:08 4 4:26( 3) 4:20( 2) 1:32( 2) 3:48( 2) 2:58( 8) 2:33( 5) 5:53( 1) 4:15( 6) 5:34( 10) 4:27( 6) 1:58( 11) 0:24
5 Зотова Светлана Мос.Компас-Ориента I 760 1957 00:45:47 5 5:19( 9) 4:51( 3) 1:43( 6) 3:40( 1) 2:25( 3) 2:33( 5) 6:57( 5) 7:10( 12) 4:20( 6) 4:38( 7) 1:41( 6) 0:30
6 Козлова Марина МФТИ I 729 1958 00:45:55 6 4:25( 2) 6:36( 7) 1:34( 4) 3:56( 3) 2:55( 7) 2:27( 4) 9:45( 11) 4:12( 5) 3:56( 4) 4:23( 4) 1:22( 1) 0:24
7 Гурова Ольга Электросталь II 722 1956 00:50:23 7 4:33( 4) 6:45( 8) 1:47( 8) 4:40( 7) 7:22( 12) 2:38( 7) 6:07( 2) 4:10( 4) 5:39( 11) 4:24( 5) 1:48( 8) 0:30
8 Фролова Татьяна Динамо 22 II 780 1958 00:54:22 8 8:46( 11) 5:37( 6) 2:32( 10) 4:29( 6) 2:48( 6) 3:08( 10) 7:43( 7) 6:29( 10) 4:11( 5) 6:19( 11) 1:51( 9) 0:29
9 Бурлинова Ольга Раменское II 749 1956 00:59:37 9 5:12( 8) 10:31( 12) 1:32( 2) 5:02( 10) 5:02( 9) 5:55( 12) 8:08( 9) 5:26( 8) 4:47( 8) 5:36( 10) 1:53( 10) 0:33
10 Вадюхина Елена Динамо 22 III 714 1958 01:01:09 10 6:15( 10) 9:10( 9) 2:40( 11) 5:37( 11) 6:27( 11) 2:54( 9) 8:51( 10) 5:17( 7) 6:12( 12) 5:35( 9) 1:41( 6) 0:30
11 Юрченко Ольга МФТИ II 731 1957 01:01:37 11 4:49( 6) 10:05( 11) 10:50( 12) 4:45( 8) 2:44( 5) 2:11( 3) 8:00( 8) 6:58( 11) 4:27( 7) 4:42( 8) 1:34( 5) 0:32
12 Баландина Лариса Кунцево III 793 1955 01:23:28 12 20:36( 12) 9:56( 10) 2:01( 9) 6:04( 12) 5:48( 10) 3:32( 11) 11:37( 12) 6:25( 9) 5:12( 9) 8:17( 12) 3:29( 12) 0:31
13 Жорина Галина Динамо 22 II 702 1954 п.п.7.8 89:56
Ж50, 11 КП, 4.520 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Барсукова Татьяна ЮНИТЕКС КМС 790 1952 00:37:15 1 4:03( 1) 3:50( 3) 1:22( 1) 3:33( 1) 2:47( 6) 2:08( 3) 6:47( 3) 3:26( 1) 3:27( 2) 4:04( 1) 1:22( 1) 0:26
2 Кольцова Маргарита Тверь КМС 788 1950 00:39:30 2 4:37( 2) 3:46( 1) 1:22( 1) 3:47( 2) 2:16( 2) 2:11( 4) 6:01( 2) 3:51( 2) 2:55( 1) 6:44( 8) 1:32( 2) 0:28
3 Некрасова Галина Ориента-Весна1 КМС 738 1950 00:42:41 3 4:39( 3) 4:16( 4) 2:20( 9) 5:48( 7) 2:30( 5) 1:54( 1) 5:38( 1) 4:41( 3) 4:01( 3) 4:20( 2) 2:06( 8) 0:28
4 Помазан Наталья Искатель-взросл. II 783 1953 00:51:03 4 5:02( 4) 3:47( 2) 1:40( 3) 4:29( 3) 2:29( 4) 2:11( 4) 9:43( 6) 6:30( 9) 7:49( 10) 5:21( 6) 1:34( 3) 0:28
5 Кириленкова Анастасия Лично 750 1958 00:52:31 в/к 9:28( 10) 5:25( 5) 1:50( 5) 5:16( 6) 2:25( 3) 2:23( 7) 6:53( 4) 5:20( 6) 4:51( 5) 5:24( 7) 2:46( 9) 0:30
6 Слепова Елена Лично III 748 1952 00:52:32 5 5:27( 5) 10:27( 9) 2:10( 7) 6:01( 9) 2:08( 1) 1:59( 2) 7:30( 5) 5:21( 7) 4:35( 4) 4:27( 3) 2:02( 7) 0:25
7 Строганова Елена Динамо 22 II 739 1949 00:53:40 6 5:52( 7) 6:29( 6) 2:02( 6) 4:31( 4) 3:30( 8) 2:12( 6) 12:24( 10) 4:43( 4) 4:59( 7) 4:47( 4) 1:42( 4) 0:29
8 Панасюк Елена ВНИИА II 707 1953 00:59:51 7 5:32( 6) 8:11( 7) 1:42( 4) 5:02( 5) 8:22( 10) 3:57( 8) 9:57( 7) 4:54( 5) 4:54( 6) 5:07( 5) 1:45( 5) 0:28
9 Тихонова Ольга Лично II 772 1949 01:03:56 8 6:24( 8) 8:54( 8) 2:16( 8) 6:00( 8) 3:40( 9) 4:19( 9) 10:13( 8) 5:56( 8) 5:33( 8) 7:14( 9) 2:50( 10) 0:37
10 Синтюрина Валентина Марс III 746 1949 01:10:40 9 7:33( 9) 11:08( 10) 2:41( 10) 6:14( 10) 3:08( 7) 4:31( 10) 11:43( 9) 7:08( 10) 6:33( 9) 7:27( 10) 2:01( 6) 0:33
Ж55 , 8 КП, 4.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рязанская Татьяна Кунцево I 839 1946 00:31:22 1 5:20( 1) 2:42( 1) 2:52( 1) 3:28( 1) 4:49( 1) 4:17( 6) 5:57( 2) 1:33( 3) 0:24
2 Игнатенко Раиса Лично I 866 1947 00:32:53 2 5:31( 2) 3:53( 2) 3:15( 2) 4:19( 4) 5:07( 3) 2:59( 1) 6:01( 3) 1:26( 1) 0:22
3 Королькова Любовь Королев I 831 1947 00:38:50 3 6:15( 3) 6:54( 7) 3:36( 4) 4:07( 2) 5:43( 5) 3:34( 2) 6:06( 4) 2:03( 8) 0:32
4 Зимина Зоя Ориента-Хорошево I 896 1948 00:45:09 4 12:53( 11) 7:31( 9) 3:28( 3) 4:08( 3) 4:59( 2) 4:24( 7) 5:53( 1) 1:26( 1) 0:27
5 Маркова Татьяна Московский Компас II 863 1948 00:45:21 5 6:36( 4) 5:52( 5) 5:17( 9) 9:15( 11) 5:40( 4) 4:00( 4) 6:18( 5) 1:52( 6) 0:31
6 Илюхина Лариса Лично III 849 1946 00:46:14 6 7:24( 6) 6:58( 8) 3:55( 6) 5:20( 7) 6:14( 6) 4:14( 5) 9:35( 8) 2:02( 7) 0:32
7 Крылова Нина Ориента-Рост II 801 1948 00:48:09 7 8:18( 8) 4:14( 3) 8:25( 12) 5:25( 8) 9:20( 11) 3:44( 3) 6:21( 6) 1:50( 5) 0:32
8 Ромадина Нина O-DEAF II 882 1946 00:53:06 8 6:50( 5) 6:11( 6) 3:45( 5) 4:26( 5) 9:11( 10) 4:48( 8) 15:54( 13) 1:35( 4) 0:26
9 Азарова Зоя Лично 867 1945 00:54:47 9 8:07( 7) 7:43( 10) 4:24( 7) 5:01( 6) 6:50( 7) 7:48( 11) 11:51( 11) 2:30( 12) 0:33
10 Шляпникова Наталья Лично III 852 1946 01:04:57 10 10:24( 9) 5:18( 4) 4:26( 8) 12:48( 13) 13:46( 13) 5:46( 10) 9:35( 8) 2:20( 11) 0:34
11 Долгих Антонина Лично 808 1948 01:10:38 11 10:40( 10) 12:11( 12) 5:46( 11) 7:52( 10) 9:30( 12) 9:01( 12) 12:45( 12) 2:15( 10) 0:38
12 Кузнецова Татьяна Марс III 850 1944 01:12:33 12 15:19( 12) 8:57( 11) 10:52( 13) 10:34( 12) 7:51( 9) 5:39( 9) 10:39( 10) 2:06( 9) 0:36
13 Чернышева Валентина Спутник III 811 1946 01:20:55 13 15:53( 13) 22:46( 13) 5:35( 10) 6:19( 9) 7:31( 8) 9:48( 13) 9:06( 7) 3:19( 13) 0:38
Ж60, 8 КП, 4.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шелоумова Татьяна Динамо 22 I 894 1938 00:36:55 1 6:03( 1) 3:31( 2) 3:23( 1) 4:25( 3) 4:39( 2) 6:58( 8) 5:56( 1) 1:36( 1) 0:24
2 Лабутина Людмила Медведково I 841 1940 00:38:24 2 6:09( 2) 3:04( 1) 7:04( 7) 3:58( 1) 4:09( 1) 5:46( 7) 6:09( 2) 1:39( 2) 0:26
3 Потрахова Галина Центр II 843 1939 00:39:34 3 7:02( 4) 4:41( 6) 4:08( 4) 4:42( 5) 5:43( 5) 3:49( 2) 6:57( 4) 2:05( 7) 0:27
4 Чарная Ирина Динамо 22 II 834 1939 00:48:45 4 7:40( 8) 7:47( 8) 5:17( 6) 5:26( 7) 5:32( 3) 5:40( 6) 8:42( 6) 2:08( 8) 0:33
5 Проказова Валентина Королев II 864 1941 00:50:38 5 7:30( 7) 4:23( 5) 3:32( 2) 15:54( 9) 5:38( 4) 4:22( 4) 7:04( 5) 1:46( 3) 0:29
6 Бочарова Раиса Раменское II 879 1940 00:51:32 6 7:11( 5) 4:04( 3) 5:07( 5) 6:19( 8) 6:22( 7) 4:18( 3) 15:41( 8) 1:58( 6) 0:32
7 Бартеньева Александра Лично I 887 1940 00:54:13 7 6:53( 3) 4:22( 4) 8:10( 9) 3:58( 1) 8:12( 8) 3:37( 1) 16:35( 9) 1:50( 4) 0:36
8 Ворыпаева Людмила Динамо 22 II 825 1941 00:56:52 8 7:11( 5) 7:50( 9) 3:48( 3) 4:38( 4) 6:16( 6) 18:26( 9) 6:21( 3) 1:55( 5) 0:27
9 Крылатых Елена Малахит-Ориента II 833 1939 01:02:54 9 8:44( 9) 7:34( 7) 8:09( 8) 5:07( 6) 16:55( 9) 4:33( 5) 9:07( 7) 2:08( 8) 0:37
Ж65, 9 КП, 3.280 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шустикова Валентина Раменское I 534 1938 00:28:17 1 3:06( 1) 2:37( 1) 3:37( 1) 2:48( 1) 3:08( 1) 3:22( 1) 3:38( 1) 4:20( 1) 1:15( 1) 0:26
2 Чеснокова Ирина Динамо 22 III 510 1937 00:41:47 2 4:15( 2) 3:24( 2) 5:36( 3) 5:36( 4) 4:46( 3) 3:37( 2) 4:02( 2) 7:44( 4) 2:07( 3) 0:40
3 Степанова Лариса Центр II 518 1935 00:43:07 3 5:41( 4) 3:24( 2) 4:55( 2) 4:13( 2) 4:41( 2) 4:17( 3) 5:18( 4) 7:10( 3) 2:40( 4) 0:48
4 Кулигина Антонина Динамо 27 III 504 1934 00:48:09 4 4:43( 3) 3:43( 4) 8:37( 5) 5:18( 3) 8:01( 5) 4:19( 4) 4:42( 3) 6:33( 2) 1:35( 2) 0:38
5 Гусакова Валентина Билдер II 528 1937 00:52:56 5 5:56( 5) 4:37( 5) 6:39( 4) 6:18( 5) 5:26( 4) 4:45( 5) 5:55( 5) 9:07( 5) 3:16( 5) 0:57
Ж70, 9 КП, 3.280 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Орлова Елизавета Центр I 525 1932 00:35:11 1 6:19( 2) 3:10( 1) 3:17( 1) 2:54( 1) 2:44( 1) 2:33( 1) 2:57( 1) 9:18( 2) 1:32( 1) 0:27
2 Шеленкова Антонина Билдер II 519 1932 00:40:58 2 4:16( 1) 3:39( 2) 5:01( 2) 4:14( 2) 4:31( 2) 4:21( 2) 5:22( 2) 7:00( 1) 1:53( 2) 0:41
3 Кузьмина Лариса Малахит-Ориента III 501 1933 01:00:43 3 6:33( 3) 4:56( 3) 8:04( 3) 7:01( 3) 6:32( 3) 5:58( 3) 7:10( 3) 10:31( 3) 3:11( 3) 0:47
М10 , 6 КП, 2.350 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Морозов Александр Ориента-SKI-O IIю 130 1994 00:14:06 1 2:17( 2) 2:56( 4) 2:05( 2) 3:40( 2) 1:48( 1) 1:01( 11) 0:19
2 Коптелов Андрей Малахит-Ориента IIю 131 1993 00:14:25 2 2:13( 1) 2:31( 1) 1:39( 1) 3:30( 1) 3:34( 15) 0:35( 1) 0:23
3 Тихомиров Антон Ориента-Рост IIIю 107 1994 00:15:05 3 2:39( 6) 3:07( 7) 2:13( 6) 4:07( 6) 1:54( 2) 0:43( 5) 0:22
4 Макаров Николай Мос.Компас-Ориента IIIю 139 1993 00:15:18 4 2:43( 7) 2:57( 5) 2:15( 7) 4:01( 5) 2:15( 5) 0:46( 7) 0:21
5 Калагаев Юрий Ориента-Хорошево IIIю 117 1994 00:16:11 5 2:20( 3) 2:49( 3) 2:11( 4) 3:54( 4) 3:52( 18) 0:43( 5) 0:22
6 Царегородцев Кирилл Мос.Компас-Ориента IIю 116 1994 00:17:26 6 4:03( 21) 3:00( 6) 2:25( 12) 4:44( 10) 2:04( 3) 0:46( 7) 0:24
7 Елфимов Антон Малахит-Ориента IIю 129 1993 00:17:46 7 2:30( 4) 3:40( 16) 2:24( 11) 5:26( 16) 2:41( 6) 0:41( 3) 0:24
8 Климов Григорий МГУ 109 1991 00:18:24 в/к 2:53( 8) 3:12( 8) 2:44( 15) 4:38( 7) 3:28( 13) 1:01( 11) 0:28
9 Ковалев Влад Ориента-Хорошево 145 1992 00:18:51 в/к 2:57( 10) 3:27( 12) 2:18( 8) 5:08( 14) 3:23( 12) 1:04( 13) 0:34
10 Боровков Дмитрий Лосиный остров Iю 143 1993 00:19:20 8 3:22( 14) 3:33( 13) 2:23( 10) 5:06( 13) 2:55( 9) 1:35( 20) 0:26
11 Костин Владислав Искатель 125 1993 00:21:14 9 3:29( 15) 3:47( 18) 2:30( 14) 6:28( 20) 3:30( 14) 0:59( 10) 0:31
12 Бигбаев Марат Искатель 106 1995 00:21:47 10 3:33( 16) 3:37( 15) 3:26( 23) 5:29( 17) 3:36( 16) 1:33( 19) 0:33
13 Парфенов Евгений Ориента-Хорошево IIIю 132 1993 00:22:04 11 4:14( 22) 3:17( 9) 4:41( 26) 5:24( 15) 2:59( 10) 0:55( 9) 0:34
14 Булычев Юрий Ориента-Хорошево 141 1993 00:22:53 12 5:03( 24) 3:50( 19) 3:02( 16) 5:50( 19) 3:19( 11) 1:21( 15) 0:28
15 Климов Анатолий МГУ 122 1990 00:22:56 в/к 2:33( 5) 2:47( 2) 2:12( 5) 12:13( 25) 2:10( 4) 0:40( 2) 0:21
16 Лапин Александр Ориента-Ника 111 1993 00:23:03 13 5:07( 25) 4:34( 22) 3:17( 21) 4:43( 9) 3:40( 17) 1:18( 14) 0:24
17 Лавышек Сергей Ориента-Хорошево IIIю 108 1992 00:25:19 в/к 3:33( 16) 4:25( 20) 3:05( 18) 9:05( 23) 4:03( 19) 0:41( 3) 0:27
18 Силин Валерий Ориента-Хорошево 124 1994 00:27:31 14 3:44( 20) 4:43( 23) 2:21( 9) 7:28( 21) 7:14( 22) 1:31( 18) 0:30
19 Кованов Михаил Ориента-Ника 104 1993 00:30:30 15 5:18( 26) 6:21( 26) 3:34( 24) 8:58( 22) 4:12( 20) 1:27( 17) 0:40
20 Таранцев Андрей ВВИА IIIю 102 1994 00:31:10 16 5:57( 27) 5:07( 24) 3:48( 25) 9:07( 24) 5:05( 21) 1:22( 16) 0:44
21 Полещук Глеб Мысль 105 1991 п.п.7.8 3:12( 13) 3:40( 16) 3:10( 20) 5:33( 18) 8:20
22 Стрельников Максим Искатель IIIю 114 1993 п.п.7.8 3:01( 11) 3:20( 10) 3:25( 22) 4:42( 8) 2:54( 8) 0:54
23 Саввин Анатолий Ориента-Хорошево 115 1993 п.п.7.8 3:42( 19) 3:33( 13) 2:10( 3) 3:48( 3) 6:02
24 Бринберг Виктор Следопыт 119 1991 п.п.7.8 6:27( 28) 7:47( 28) 41:55( 27) 32:25
25 Васильев Вадим Ориента-Ника 121 1993 п.п.7.8 23:58
26 Бурухин Антон Ориента-Хорошево IIIю 123 1994 п.п.7.8 2:53( 8) 6:31( 27) 45:25
27 Смирнов Сергей Ориента-Ника 126 1993 п.п.7.8 4:17( 23) 5:10( 25) 3:02( 16) 8:34
28 Джорбенадзе Сергей Искатель 127 1994 п.п.7.8 3:39( 18) 4:33( 21) 3:07( 19) 4:52( 11) 2:47( 7) 1:10
29 Петрухин Иван Искатель 144 1994 п.п.7.8 3:07( 12) 3:23( 11) 2:26( 13) 5:03( 12) 4:03
30 Солдатов Алексей Ориента-Ника IIIю 137 сошёл 173:00
М12, 8 КП, 4.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Роменский Дмитрий Ориента-Весна1 II 860 1991 00:26:11 1 4:40( 1) 3:03( 9) 2:25( 2) 3:10( 3) 4:00( 2) 2:58( 11) 4:32( 2) 1:02( 1) 0:21
2 Пыжов Николай МФТИ II 837 1991 00:27:56 2 6:47( 23) 2:46( 5) 2:06( 1) 3:21( 5) 5:05( 15) 2:03( 1) 4:18( 1) 1:10( 2) 0:20
3 Тихонов Глеб Мос.Компас-Ориента Iю 858 1992 00:29:17 3 5:45( 10) 4:21( 19) 2:32( 3) 2:49( 1) 4:11( 3) 2:38( 7) 5:16( 7) 1:25( 13) 0:20
4 Климов Максим СДЮСШ II 830 1991 00:29:48 4 8:12( 34) 2:45( 4) 2:57( 7) 3:32( 8) 3:54( 1) 2:24( 3) 4:32( 2) 1:12( 5) 0:20
5 Сухарев Петр Искатель IIIю 823 1992 00:30:03 5 7:16( 27) 2:35( 2) 2:32( 3) 3:39( 11) 5:29( 18) 2:20( 2) 4:38( 4) 1:13( 6) 0:21
6 Чижиков Сергей СДЮСШ III 832 1945 00:31:38 в/к 6:16( 17) 2:59( 8) 3:02( 8) 3:25( 7) 4:20( 4) 3:02( 13) 6:04( 20) 1:53( 31) 0:37
7 Слепцов Денис Ориента-SKI-O Iю 876 1991 00:31:49 6 6:02( 15) 4:00( 16) 3:11( 11) 3:05( 2) 4:27( 7) 4:11( 28) 5:11( 6) 1:19( 9) 0:23
8 Шиманский Роман Ориента-Хорошево IIю 820 1991 00:32:04 7 5:49( 11) 3:20( 11) 3:46( 17) 4:01( 16) 4:59( 14) 3:28( 15) 4:57( 5) 1:23( 11) 0:21
9 Брыков Игорь Искатель Iю 865 1991 00:33:05 8 5:19( 4) 2:33( 1) 2:34( 5) 3:46( 13) 7:48( 31) 2:54( 9) 6:11( 23) 1:39( 23) 0:21
10 Белоусов Алексей Ориента-Весна1 IIю 826 1991 00:35:48 9 5:06( 2) 8:06( 40) 3:14( 13) 4:14( 18) 4:41( 9) 3:02( 13) 5:36( 11) 1:25( 13) 0:24
11 Сетый Иван Ориента-Виктория Iю 844 1991 00:36:32 10 6:03( 16) 5:14( 24) 3:09( 9) 3:44( 12) 5:27( 17) 4:50( 34) 6:02( 19) 1:40( 25) 0:23
12 Приходько Илья Ориента-SKI-O Iю 819 1992 00:36:53 11 5:07( 3) 6:04( 35) 3:11( 11) 3:53( 15) 7:20( 30) 2:30( 4) 6:31( 24) 1:55( 32) 0:22
13 Янцевич Кузьма СДЮСШ IIю 862 1991 00:38:20 12 5:44( 9) 6:02( 34) 3:34( 15) 4:20( 20) 6:06( 23) 3:32( 18) 6:55( 27) 1:44( 28) 0:23
14 Терещенко Василий Ориента-Весна1 Iю 870 1991 00:38:40 13 5:21( 5) 2:53( 6) 10:57( 45) 3:13( 4) 4:25( 6) 4:15( 30) 5:43( 12) 1:32( 19) 0:21
15 Бернацкий Дмитрий Вариант ЦСО IIю 868 1991 00:39:54 14 7:16( 27) 2:44( 3) 11:03( 46) 3:22( 6) 4:22( 5) 4:10( 27) 5:16( 7) 1:19( 9) 0:22
16 Карпунин Егор Ориента-Хорошево IIIю 889 1992 00:41:52 15 5:57( 13) 3:31( 12) 5:32( 23) 5:42( 29) 6:42( 27) 6:27( 37) 5:55( 15) 1:37( 21) 0:29
17 Ефимов Николай Ориента-SKI-O IIю 813 1992 00:43:03 16 6:33( 18) 9:49( 45) 6:15( 34) 4:03( 17) 5:12( 16) 2:37( 6) 6:09( 22) 1:58( 34) 0:27
18 Терехов Константин Ориента-Виктория Iю 898 1992 00:43:06 17 7:01( 25) 3:46( 14) 6:31( 37) 4:47( 23) 6:31( 24) 3:52( 20) 8:49( 34) 1:16( 7) 0:33
19 Тепловодский Александр Ориента-Герасимова IIю 886 1992 00:43:51 18 14:42( 48) 4:29( 20) 3:27( 14) 4:15( 19) 4:45( 12) 4:47( 33) 5:48( 14) 1:17( 8) 0:21
20 Базенков Петр Мысль 842 1991 00:44:22 19 5:34( 8) 4:36( 21) 5:47( 29) 9:00( 40) 8:54( 34) 2:57( 10) 6:01( 18) 1:11( 4) 0:22
21 Хрыкин Дмитрий Ориента-SKI-O IIю 851 1992 00:44:27 20 5:56( 12) 11:49( 46) 3:58( 18) 3:38( 9) 4:36( 8) 3:31( 16) 8:59( 36) 1:38( 22) 0:22
22 Хропов Андрей Мос.Компас-Ориента Iю 840 1991 00:47:52 21 9:55( 40) 6:08( 37) 7:28( 42) 4:56( 24) 5:39( 19) 3:57( 21) 5:45( 13) 3:37( 47) 0:27
23 Перегудов Николай Ориента-SKI-O 824 1989 00:48:28 в/к 6:01( 14) 4:11( 17) 6:09( 32) 6:11( 31) 4:41( 9) 4:07( 25) 14:31( 47) 2:13( 36) 0:24
24 Жижин Алексей Раменское-О IIю 847 1992 00:48:31 22 7:41( 30) 8:43( 43) 3:09( 9) 7:14( 34) 7:11( 29) 3:31( 16) 9:01( 37) 1:39( 23) 0:22
25 Люкманов Андрей Фотон Iю 805 1991 00:50:24 в/к 6:41( 22) 5:46( 31) 18:46( 52) 3:38( 9) 4:46( 13) 2:44( 8) 6:04( 20) 1:35( 20) 0:24
26 Максимов Владимир Ориента-SKI-O IIIю 822 1991 00:50:32 23 8:00( 33) 4:14( 18) 6:10( 33) 6:13( 32) 4:41( 9) 4:01( 22) 14:31( 47) 2:16( 38) 0:26
27 Болсуновский Павел Ориента-Хорошево Iю 874 1991 00:50:50 24 5:23( 6) 3:38( 13) 12:16( 50) 3:51( 14) 10:37( 40) 4:01( 22) 8:51( 35) 1:43( 27) 0:30
28 Воробьев Алексей Мысль 804 1991 00:50:52 25 8:57( 38) 8:28( 41) 7:08( 39) 7:24( 35) 8:36( 32) 2:36( 5) 5:58( 16) 1:23( 11) 0:22
29 Назаров Степан Ориента-Хорошево 891 1990 00:52:52 26 6:38( 21) 12:35( 47) 5:01( 22) 5:04( 26) 6:31( 24) 6:44( 40) 7:34( 30) 2:18( 39) 0:27
30 Симчуков Сергей Ориента-Хорошево IIIю 890 1990 00:53:42 в/к 7:35( 29) 12:48( 49) 4:50( 21) 5:03( 25) 6:37( 26) 6:43( 39) 7:26( 29) 2:15( 37) 0:25
31 Сериков Павел Ориента-Хорошево II 881 1991 00:53:51 27 5:30( 7) 2:54( 7) 2:35( 6) 9:38( 43) 14:05( 47) 11:51( 47) 5:30( 10) 1:27( 15) 0:21
32 Кепель Никита Ориента-Ника 812 1992 00:57:49 28 11:36( 43) 5:55( 33) 5:38( 26) 5:14( 27) 10:53( 43) 4:07( 25) 11:25( 44) 2:26( 41) 0:35
33 Биктимиров Дамир СДЮСШ 856 1993 00:57:56 29 8:50( 37) 5:43( 30) 6:38( 38) 8:18( 37) 11:11( 44) 5:51( 35) 8:29( 33) 2:31( 43) 0:25
34 Горбачев Максим Раменское-О IIю 859 1991 01:03:19 30 6:35( 20) 18:46( 52) 11:04( 47) 4:42( 22) 5:58( 22) 6:39( 38) 6:31( 24) 2:44( 45) 0:20
35 Осипов Николай Ориента-Виктория IIю 892 1989 01:05:34 в/к 7:05( 26) 5:28( 28) 4:14( 20) 12:03( 46) 13:09( 45) 14:06( 48) 6:38( 26) 2:29( 42) 0:22
36 Клюев Константин Ориента-Хорошево Iю 875 1991 01:06:15 31 7:46( 32) 12:46( 48) 7:26( 41) 8:39( 38) 10:19( 39) 8:04( 43) 9:20( 41) 1:28( 16) 0:27
37 Белоконный Артем Искатель-взросл. 803 1992 01:06:44 32 10:11( 42) 5:48( 32) 9:28( 44) 13:31( 48) 9:27( 36) 4:13( 29) 11:15( 43) 2:22( 40) 0:29
38 Степанов Иван Загорск IIIю 829 1991 01:06:49 33 17:50( 49) 5:26( 26) 5:46( 28) 9:05( 42) 8:59( 35) 4:23( 31) 12:47( 45) 2:07( 35) 0:26
39 Барышников Андрей Раменское-О 828 1991 01:07:45 34 9:09( 39) 4:50( 22) 5:33( 24) 23:36( 50) 5:53( 21) 11:26( 46) 5:26( 9) 1:31( 18) 0:21
40 Безрогин Вадим Загорск IIIю 816 1991 01:10:18 35 30:47( 52) 5:20( 25) 5:49( 30) 9:03( 41) 8:53( 33) 2:58( 11) 5:58( 16) 1:10( 2) 0:20
41 Шаталов Павел Ориента-Ника 869 1992 01:12:07 36 8:20( 35) 7:25( 39) 18:11( 51) 8:43( 39) 10:12( 38) 8:06( 44) 9:18( 39) 1:29( 17) 0:23
42 Никулин Леонид Ориента-Хорошево 809 1990 01:12:26 в/к 13:23( 45) 7:12( 38) 5:35( 25) 7:05( 33) 10:02( 37) 17:08( 50) 7:25( 28) 4:09( 49) 0:27
43 Вымениц Игорь Мысль IIIю 853 1991 01:12:52 37 6:34( 19) 5:03( 23) 7:21( 40) 26:59( 51) 10:38( 41) 4:05( 24) 9:12( 38) 2:34( 44) 0:26
44 Соколов Иван Следопыт 885 1992 01:13:29 38 14:09( 46) 5:28( 28) 4:13( 19) 12:01( 45) 13:11( 46) 14:07( 49) 8:08( 32) 1:45( 29) 0:27
45 Заболоцкий Андрей Ориента-Хорошево IIIю 807 1991 01:13:51 39 10:00( 41) 13:27( 50) 6:08( 31) 7:49( 36) 10:40( 42) 7:45( 42) 13:36( 46) 3:56( 48) 0:30
46 Будильский Дмитрий Ориента-Хорошево IIIю 821 1989 01:14:19 в/к 18:03( 50) 3:04( 10) 5:43( 27) 23:00( 49) 6:51( 28) 4:33( 32) 10:59( 42) 1:42( 26) 0:24
47 Космынин Максим Ориента-Красногорск Iю 827 1991 01:16:19 40 14:34( 47) 6:04( 35) 6:20( 35) 4:36( 21) 17:23( 48) 6:12( 36) 18:51( 49) 1:56( 33) 0:23
48 Котов Сергей Искатель 846 1992 01:29:53 41 22:22( 51) 5:27( 27) 11:36( 49) 10:21( 44) 19:07( 49) 9:17( 45) 9:19( 40) 1:51( 30) 0:33
49 Румянцев Александр Ориента-Ника 815 1992 01:33:19 42 11:59( 44) 8:40( 42) 6:27( 36) 5:46( 30) 27:10( 50) 7:41( 41) 21:33( 50) 3:36( 46) 0:27
50 Жучков Иван Мытищи IIIю 836 1992 п.п.7.8 6:58( 24) 3:47( 15) 3:41( 16) 5:17( 28) 5:45( 20) 3:45( 19) 7:54( 31) 1:47
51 Киселев Евгений Ориента-Ника 857 1992 п.п.7.8 8:46( 36) 18:39( 51) 11:06( 48) 32:08( 52) 106:11
52 Жаров Петр Ориента-Виктория IIIю 884 1991 п.п.7.8 7:41( 30) 9:31( 44) 7:34( 43) 12:06( 47) 28:14
53 Лепатов Илья Искатель 888 1992 п.п.7.8
М14, 13 КП, 5.910 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Афанасьев Владимир Ориента-Фрязино II 653 1990 00:43:31 1 2:41( 5) 1:18( 5) 3:37( 3) 5:34( 4) 2:48( 2) 4:51( 2) 5:02( 7) 5:17( 8) 3:44( 7) 1:49( 2) 2:39( 2) 2:56( 3) 0:55( 2) 0:20
2 Доронин Сергей Фотон II 648 1989 00:44:03 2 2:47( 9) 1:19( 6) 3:44( 6) 7:14( 17) 3:01( 8) 4:47( 1) 4:25( 4) 5:42( 12) 3:12( 1) 1:44( 1) 2:18( 1) 2:24( 1) 1:08( 13) 0:18
3 Филатов Павел Лосиный остров II 649 1989 00:44:35 3 2:44( 7) 1:12( 1) 3:18( 2) 6:57( 12) 3:04( 12) 5:26( 4) 4:05( 1) 5:04( 4) 3:25( 4) 1:52( 3) 3:00( 7) 3:00( 4) 1:12( 19) 0:16
4 Борисов Максим Искатель I 612 1989 00:45:53 4 2:30( 1) 2:04( 32) 3:08( 1) 5:05( 1) 3:40( 20) 6:38( 16) 4:38( 5) 4:56( 3) 3:36( 5) 2:14( 12) 3:01( 8) 3:01( 5) 1:02( 7) 0:20
5 Оськин Никита Мысль II 644 1989 00:48:09 5 2:52( 12) 1:24( 10) 5:11( 21) 5:32( 3) 2:56( 7) 5:42( 7) 5:47( 18) 5:24( 9) 3:39( 6) 2:06( 7) 2:43( 4) 3:29( 9) 1:03( 8) 0:21
6 Жуков Михаил Ориента-Красногорск II 632 1989 00:50:32 6 4:36( 36) 1:52( 25) 4:15( 11) 6:53( 11) 4:15( 28) 5:35( 5) 4:16( 3) 4:45( 2) 4:12( 9) 2:03( 6) 3:07( 10) 3:26( 8) 0:57( 3) 0:20
7 Калмин Николай Загорск II 637 1990 00:50:33 7 2:35( 3) 1:17( 4) 3:41( 4) 6:31( 6) 2:39( 1) 4:57( 3) 5:12( 9) 5:05( 5) 8:17( 35) 2:10( 10) 2:59( 5) 3:36( 14) 1:13( 24) 0:21
8 Красильников Глеб Искатель I 641 1989 00:50:57 8 2:48( 10) 1:14( 2) 3:51( 7) 10:02( 33) 2:48( 2) 8:29( 32) 4:14( 2) 4:42( 1) 3:21( 2) 2:01( 5) 2:39( 2) 3:35( 13) 0:53( 1) 0:20
9 Коротков Максим Ориента-Красногорск II 626 1989 00:53:40 9 2:41( 5) 2:10( 36) 4:02( 10) 5:31( 2) 2:48( 2) 5:50( 9) 7:30( 29) 6:09( 18) 3:57( 8) 2:21( 15) 3:10( 11) 6:12( 38) 1:01( 6) 0:18
10 Чижов Алексей Ориента-Хорошево II 655 1989 00:54:26 10 3:22( 21) 1:24( 10) 5:04( 20) 6:50( 10) 3:07( 14) 6:20( 14) 5:40( 17) 5:30( 10) 4:51( 20) 2:11( 11) 3:01( 8) 5:37( 34) 1:12( 19) 0:17
11 Липатов Степан Искатель IIю 639 1990 00:54:36 11 3:49( 28) 2:11( 37) 3:56( 8) 10:02( 33) 3:28( 18) 6:52( 20) 5:51( 19) 5:44( 13) 3:23( 3) 1:56( 4) 2:59( 5) 2:52( 2) 1:14( 25) 0:19
12 Селезнев Сергей Лосиный остров Iю 622 1990 00:54:42 12 3:10( 15) 1:33( 16) 4:00( 9) 9:20( 31) 3:08( 15) 5:53( 10) 5:10( 8) 5:30( 10) 5:58( 29) 2:26( 19) 3:17( 14) 3:37( 15) 1:20( 30) 0:20
13 Мещеряков Тимофей Раменское-О Iю 634 1990 00:56:05 13 2:46( 8) 1:43( 21) 4:33( 15) 6:38( 8) 4:14( 27) 5:47( 8) 5:19( 13) 5:48( 16) 4:49( 17) 5:04( 39) 3:20( 17) 4:18( 26) 1:27( 32) 0:19
14 Чижов Валентин Ориента-Хорошево IIю 613 1990 00:58:05 14 2:40( 4) 1:29( 14) 4:29( 14) 6:57( 12) 3:01( 8) 6:50( 19) 7:52( 30) 5:08( 6) 8:03( 33) 2:15( 13) 3:12( 12) 4:40( 29) 1:09( 15) 0:20
15 Голубев Алексей Мос.Компас-Ориента IIю 610 1990 00:58:18 15 3:26( 22) 2:02( 31) 5:59( 27) 7:43( 19) 2:54( 6) 8:12( 28) 6:16( 23) 6:14( 19) 4:34( 13) 2:24( 17) 3:40( 20) 3:17( 6) 1:14( 25) 0:23
16 Стадник Роман Ориента-Фрязино III 629 1990 00:58:38 16 3:20( 20) 1:55( 26) 7:23( 33) 9:48( 32) 2:51( 5) 6:13( 12) 6:09( 22) 5:44( 13) 4:32( 12) 2:08( 8) 3:15( 13) 3:48( 22) 1:12( 19) 0:20
17 Дябиров Роман МЭИ-ветер IIю 633 1990 00:59:04 17 5:01( 38) 2:06( 35) 4:28( 12) 6:45( 9) 3:03( 11) 7:50( 25) 5:58( 20) 7:21( 24) 4:48( 16) 2:31( 22) 4:23( 27) 3:29( 9) 1:03( 8) 0:18
18 Соколов Николай СДЮСШ Iю 659 1990 01:02:05 18 4:00( 31) 1:42( 20) 5:02( 19) 8:48( 30) 3:56( 24) 6:44( 18) 6:04( 21) 7:01( 22) 5:12( 23) 3:07( 30) 4:28( 29) 4:06( 24) 1:30( 33) 0:25
19 Лацис Иван Фотон IIIю 658 1989 01:02:29 19 4:36( 36) 1:39( 19) 5:22( 23) 7:06( 16) 4:12( 26) 6:09( 11) 5:16( 12) 6:56( 21) 4:15( 10) 2:09( 9) 3:26( 18) 9:53( 39) 1:08( 13) 0:22
20 Белоусов Александр Ориента-Весна1 Iю 657 1989 01:03:51 20 2:31( 2) 1:22( 8) 4:51( 16) 5:46( 5) 14:04( 35) 6:52( 20) 5:28( 14) 5:15( 7) 4:18( 11) 2:30( 21) 3:17( 14) 5:55( 35) 1:18( 29) 0:24
21 Ананьев Тихон СДЮСШ IIIю 611 1989 01:04:13 21 3:27( 24) 2:04( 32) 7:14( 32) 7:01( 14) 3:42( 21) 6:34( 15) 8:02( 32) 9:10( 31) 4:46( 15) 2:26( 19) 3:49( 23) 4:28( 28) 1:09( 15) 0:21
22 Шумилов Олег Фотон IIю 646 1990 01:04:50 22 2:49( 11) 1:27( 13) 4:59( 17) 7:50( 20) 3:05( 13) 5:37( 6) 7:23( 28) 14:28( 38) 5:03( 21) 2:55( 26) 3:50( 24) 3:45( 18) 1:17( 27) 0:22
23 Соловьев Роман Фотон IIю 609 1990 01:05:11 23 2:55( 13) 1:48( 22) 5:14( 22) 10:03( 35) 3:08( 15) 8:02( 27) 7:19( 27) 9:44( 32) 5:13( 24) 2:19( 14) 3:50( 24) 3:45( 18) 1:31( 34) 0:20
24 Картвелишвили Андрей Мос.Компас-Ориента I 645 1990 01:05:48 24 3:07( 14) 1:23( 9) 4:59( 17) 8:38( 28) 4:05( 25) 7:40( 23) 5:15( 10) 8:26( 28) 5:04( 22) 2:21( 15) 10:08( 39) 3:18( 7) 1:07( 12) 0:17
25 Шилов Николай СДЮСШ IIIю 606 1990 01:09:12 25 6:02( 40) 1:38( 18) 9:59( 40) 7:05( 15) 3:47( 22) 6:41( 17) 7:58( 31) 9:09( 30) 4:49( 17) 2:24( 17) 3:45( 21) 4:24( 27) 1:11( 18) 0:20
26 Бала Владимир Раменское-О IIю 618 1989 01:09:34 26 3:13( 16) 1:15( 3) 5:55( 26) 7:52( 21) 15:16( 37) 8:33( 33) 5:15( 10) 5:44( 13) 4:41( 14) 3:31( 35) 3:17( 14) 3:31( 11) 1:12( 19) 0:19
27 Ефимов Илья СДЮСШ III 650 1990 01:09:38 27 4:14( 34) 1:51( 24) 6:18( 30) 8:45( 29) 4:53( 30) 7:55( 26) 8:31( 33) 7:57( 26) 5:52( 27) 2:39( 23) 3:48( 22) 4:41( 30) 1:53( 38) 0:21
28 Чирко Денис Раменское-О IIю 616 1989 01:11:26 28 3:27( 24) 2:51( 40) 5:42( 25) 8:11( 24) 15:12( 36) 8:40( 34) 4:39( 6) 6:07( 17) 4:49( 17) 3:24( 33) 3:28( 19) 3:31( 11) 1:09( 15) 0:16
29 Алушкин Игорь Мысль IIю 621 1989 01:12:14 29 3:19( 18) 2:40( 39) 7:30( 34) 12:42( 37) 3:28( 18) 8:20( 30) 5:35( 16) 7:15( 23) 8:12( 34) 2:44( 25) 4:42( 30) 3:43( 16) 1:44( 37) 0:20
30 Диденко Яков Раменское-О Iю 647 1990 01:14:00 30 3:37( 26) 1:48( 22) 6:14( 29) 8:02( 22) 4:29( 29) 11:08( 37) 10:07( 37) 8:53( 29) 7:05( 32) 2:42( 24) 4:09( 26) 4:03( 23) 1:21( 31) 0:22
31 Войлошников Николай Ориента-Хорошево Iю 624 1990 01:15:08 31 6:41( 41) 1:31( 15) 7:45( 36) 7:30( 18) 3:09( 17) 7:41( 24) 6:29( 25) 11:45( 34) 9:34( 37) 3:09( 31) 4:50( 31) 3:47( 20) 0:57( 3) 0:20
32 Беляев Роман Раменское-О IIIю 636 1990 01:17:42 32 3:48( 27) 1:19( 6) 3:41( 4) 6:37( 7) 3:02( 10) 21:29( 40) 9:44( 36) 8:01( 27) 5:13( 24) 2:56( 27) 4:24( 28) 5:13( 33) 1:03( 8) 1:12
33 Слонимский Илья Ориента-Хорошево Iю 643 1989 01:20:39 33 3:13( 16) 1:26( 12) 7:58( 39) 14:23( 40) 15:38( 39) 6:53( 22) 5:28( 14) 6:33( 20) 5:15( 26) 3:02( 29) 5:09( 33) 4:07( 25) 1:12( 19) 0:22
34 Васильев Павел Ориента-Хорошево II 617 1989 01:22:05 34 3:19( 18) 2:00( 29) 5:59( 27) 8:06( 23) 13:33( 34) 8:12( 28) 6:23( 24) 12:11( 36) 9:30( 36) 2:56( 27) 4:53( 32) 3:47( 20) 0:57( 3) 0:19
35 Новиков Илья Фотон IIIю 660 1989 01:29:55 35 4:12( 33) 2:05( 34) 7:38( 35) 12:14( 36) 8:46( 32) 11:28( 38) 11:14( 40) 11:45( 34) 6:19( 30) 3:33( 36) 5:09( 33) 3:43( 16) 1:31( 34) 0:18
36 Харитонов Иван Ориента-Хорошево IIю 608 1990 01:31:04 36 5:24( 39) 1:58( 27) 6:56( 31) 8:32( 27) 3:55( 23) 6:16( 13) 8:37( 34) 18:12( 39) 12:54( 39) 4:01( 37) 6:54( 38) 5:59( 36) 1:04( 11) 0:22
37 Антонов Иван Мытищи IIIю 603 1990 01:36:07 37 3:26( 22) 2:24( 38) 5:23( 24) 26:35( 42) 5:44( 31) 8:59( 35) 10:39( 39) 10:58( 33) 5:57( 28) 3:24( 33) 6:13( 36) 4:48( 31) 1:17( 27) 0:20
38 Зверкин Александр СДЮСШ IIю 661 1989 01:46:42 38 3:52( 29) 7:28( 42) 7:48( 37) 12:55( 39) 9:23( 33) 13:14( 39) 8:37( 34) 13:56( 37) 10:05( 38) 4:27( 38) 6:46( 37) 6:08( 37) 1:42( 36) 0:21
39 Жук Руслан Ориента-Фрязино 619 1990 п.п.7.8 4:02( 32) 1:58( 27) 25:10( 42) 19:31( 41) 80:15
40 Алексашин Максим Следопыт IIIю 625 1990 п.п.7.8 4:16( 35) 2:01( 30) 7:51( 38) 8:24( 26) 19:08( 40) 8:25( 31) 10:26( 38) 7:55( 25) 7:03( 31) 3:17( 32) 5:34( 35) 5:08( 32) 1:51
41 Боровиков Никита Фотон 628 1990 п.п.7.8 10:35( 42) 5:31( 41) 14:55( 41) 12:47( 38) 19:40( 41) 10:58( 36) 6:51( 26) 43:35
42 Жарко Михаил Ориента-Хорошево I 652 1990 п.п.7.8 3:56( 30) 1:35( 17) 4:28( 12) 8:18( 25) 15:34( 38) 26:46
М16, 17 КП, 7.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гаген-Торн Александр СДЮСШ КМС 330 1987 00:46:05 1 1:55( 2) 2:00( 1) 2:33( 1) 1:46( 1) 2:20( 1) 2:45( 5) 1:46( 4) 4:28( 3) 2:35( 1) 3:24( 9) 2:42( 6) 3:41( 7) 4:12( 2) 4:08( 2) 3:15( 1) 1:18( 5) 0:59( 4) 0:18
2 Чистяков Станислав Искатель КМС 309 1988 00:49:34 2 1:58( 3) 2:12( 4) 2:53( 3) 1:58( 3) 2:24( 2) 2:32( 2) 1:42( 2) 4:18( 1) 2:44( 3) 3:06( 3) 2:45( 10) 3:15( 1) 4:34( 4) 6:38( 25) 3:33( 5) 1:34( 15) 1:09( 17) 0:19
3 Митерев Егор Искатель-взросл. КМС 324 1987 00:50:01 3 2:07( 6) 3:11( 18) 3:26( 11) 2:05( 7) 2:50( 15) 3:07( 13) 1:44( 3) 4:26( 2) 3:12( 16) 3:08( 4) 2:37( 3) 3:58( 13) 4:09( 1) 4:10( 3) 3:18( 2) 1:17( 3) 0:59( 4) 0:17
4 Мальцев Алексей МФТИ I 325 1988 00:51:20 4 2:18( 11) 2:07( 3) 3:24( 10) 2:03( 5) 2:42( 9) 2:43( 3) 1:55( 13) 4:55( 10) 3:10( 14) 3:24( 9) 2:44( 7) 4:07( 16) 5:25( 11) 4:22( 4) 3:26( 3) 1:13( 2) 1:02( 12) 0:20
5 Шорохов Сергей Ориента-Костылев КМС 308 1989 00:53:19 5 2:26( 14) 2:34( 11) 3:27( 13) 2:25( 13) 2:42( 9) 2:56( 7) 1:57( 16) 5:17( 16) 2:55( 9) 3:45( 18) 2:40( 5) 3:27( 4) 5:30( 14) 4:42( 11) 3:33( 5) 1:22( 9) 1:19( 24) 0:22
6 Харин Андрей Ориента-SKI-O КМС 311 1988 00:54:11 6 2:43( 19) 2:33( 9) 3:27( 13) 2:12( 9) 2:33( 6) 2:49( 6) 1:49( 6) 5:26( 20) 3:27( 20) 3:08( 4) 2:44( 7) 5:40( 28) 5:06( 7) 4:04( 1) 3:45( 8) 1:19( 6) 1:09( 17) 0:17
7 Жебуртович Сергей Тверь I 306 1988 00:55:08 7 2:35( 17) 2:36( 13) 3:36( 17) 2:09( 8) 2:29( 4) 3:06( 11) 1:49( 6) 4:55( 10) 4:56( 28) 3:39( 15) 2:53( 15) 3:33( 6) 5:41( 16) 4:38( 9) 3:51( 10) 1:20( 8) 1:01( 11) 0:21
8 Лазарев Григорий Мос.Компас-Ориента КМС 332 1987 00:55:24 8 2:21( 13) 3:35( 20) 2:49( 2) 3:54( 27) 2:53( 19) 2:59( 8) 1:55( 13) 4:35( 5) 2:47( 5) 3:37( 14) 2:34( 1) 3:58( 13) 6:07( 17) 4:37( 8) 4:12( 18) 1:22( 9) 0:53( 1) 0:16
9 Фионов Николай Ориента-SKI-O КМС 329 1989 00:55:35 9 2:11( 8) 2:35( 12) 3:13( 5) 2:04( 6) 2:38( 7) 3:26( 20) 2:03( 18) 5:09( 14) 3:21( 18) 4:14( 24) 3:24( 28) 3:49( 10) 5:26( 12) 5:01( 15) 4:06( 14) 1:29( 13) 1:09( 17) 0:17
10 Мерзликин Роман Ориента-Виктория КМС 307 1988 00:57:38 10 3:43( 24) 2:15( 5) 3:14( 6) 2:41( 17) 2:50( 15) 3:33( 21) 1:56( 15) 4:54( 9) 3:19( 17) 4:06( 22) 2:47( 12) 3:30( 5) 5:19( 9) 4:35( 7) 4:36( 25) 2:49( 27) 1:10( 21) 0:21
11 Титов Александр Искатель I 310 1988 01:00:08 11 2:06( 5) 2:21( 6) 3:31( 16) 2:48( 18) 2:52( 18) 3:46( 25) 2:30( 25) 5:46( 22) 3:25( 19) 3:45( 18) 3:12( 22) 4:38( 20) 6:34( 19) 5:34( 19) 4:17( 19) 1:24( 11) 1:20( 25) 0:19
12 Шатских Павел Искатель I 316 1988 01:00:17 12 2:33( 16) 5:01( 25) 4:00( 21) 2:28( 14) 2:49( 13) 3:04( 10) 2:09( 21) 5:23( 18) 2:54( 8) 3:33( 13) 2:51( 14) 3:22( 2) 5:26( 12) 8:28( 29) 3:42( 7) 1:11( 1) 1:02( 12) 0:21
13 Огнев Вадим Ориента-SKI-O I 326 1988 01:00:18 13 2:19( 12) 3:02( 17) 3:37( 18) 2:14( 10) 2:54( 20) 3:21( 19) 1:54( 11) 4:55( 10) 2:49( 6) 3:14( 6) 2:57( 17) 4:36( 19) 9:29( 30) 5:34( 19) 4:21( 22) 1:46( 16) 0:59( 4) 0:17
14 Ступин Сергей Ориента-Фрязино II 320 1988 01:00:46 14 3:22( 23) 2:24( 8) 4:03( 23) 3:35( 25) 3:41( 29) 3:36( 22) 2:00( 17) 7:16( 28) 2:41( 2) 3:03( 2) 2:44( 7) 3:45( 9) 4:13( 3) 4:30( 5) 5:10( 26) 2:09( 22) 2:16( 31) 0:18
15 Казаков Петр Ориента-SKI-O I 315 1988 01:01:05 15 2:09( 7) 4:20( 23) 3:15( 7) 5:10( 31) 2:49( 13) 2:44( 4) 2:04( 20) 5:54( 23) 2:59( 10) 3:25( 11) 2:55( 16) 3:24( 3) 5:18( 8) 8:38( 30) 3:28( 4) 1:19( 6) 0:58( 3) 0:16
16 Храмцов Андрей Искатель II 331 1988 01:02:33 16 2:37( 18) 2:45( 16) 3:41( 19) 7:22( 32) 3:10( 25) 3:00( 9) 3:54( 31) 5:25( 19) 3:08( 13) 4:08( 23) 3:00( 18) 3:43( 8) 5:05( 6) 4:32( 6) 4:22( 23) 1:26( 12) 0:57( 2) 0:18
17 Назаров Андрей Ориента-Хорошево I 323 1987 01:03:13 17 4:08( 25) 2:41( 14) 4:12( 27) 2:30( 15) 3:39( 28) 3:15( 17) 1:48( 5) 4:49( 7) 2:45( 4) 3:02( 1) 2:46( 11) 5:36( 27) 7:32( 23) 4:39( 10) 4:03( 13) 4:25( 30) 0:59( 4) 0:24
18 Павлов Алексей СДЮСШ I 312 1987 01:03:39 18 2:13( 9) 2:33( 9) 3:30( 15) 2:39( 16) 3:02( 22) 7:41( 30) 3:00( 27) 5:09( 14) 3:07( 12) 3:39( 15) 3:29( 29) 3:49( 10) 6:17( 18) 6:06( 23) 4:06( 14) 1:50( 19) 1:07( 15) 0:22
19 Симонов Павел Ориента-Виктория КМС 321 1988 01:03:49 19 2:17( 10) 2:42( 15) 3:48( 20) 3:39( 26) 3:37( 27) 3:09( 15) 1:52( 10) 5:21( 17) 4:49( 27) 3:30( 12) 2:39( 4) 3:55( 12) 9:12( 29) 4:47( 13) 4:10( 17) 2:16( 24) 1:41( 28) 0:25
20 Евсеев Сергей Ориента-Фрязино II 305 1988 01:04:02 20 1:48( 1) 3:36( 21) 4:10( 26) 2:24( 12) 2:24( 2) 3:10( 16) 1:51( 9) 4:48( 6) 5:53( 31) 4:04( 21) 3:02( 20) 4:16( 17) 6:46( 21) 7:03( 26) 4:09( 16) 2:21( 25) 1:52( 29) 0:25
21 Залевский Сергей МФТИ II 322 1988 01:04:16 21 5:10( 28) 2:22( 7) 3:22( 9) 2:02( 4) 2:51( 17) 3:18( 18) 1:50( 8) 6:58( 24) 2:52( 7) 3:20( 8) 3:02( 20) 4:48( 22) 7:53( 25) 4:44( 12) 3:59( 12) 4:22( 29) 1:02( 12) 0:21
22 Беркаль Артем Искатель I 334 1988 01:04:17 22 2:30( 15) 8:04( 31) 4:02( 22) 2:22( 11) 2:38( 7) 3:59( 26) 1:54( 11) 5:44( 21) 4:17( 24) 3:39( 15) 3:21( 27) 4:46( 21) 5:38( 15) 4:47( 13) 3:49( 9) 1:29( 13) 0:59( 4) 0:19
23 Ерпылев Константин СДЮСШ I 301 1987 01:04:28 23 2:03( 4) 7:41( 30) 3:26( 11) 2:56( 19) 2:42( 9) 3:07( 13) 2:03( 18) 8:15( 30) 3:58( 23) 4:17( 25) 2:48( 13) 3:58( 13) 4:54( 5) 5:08( 17) 4:22( 23) 1:17( 3) 1:11( 22) 0:22
24 Титов Денис Искатель I 303 1988 01:06:02 24 8:05( 31) 2:02( 2) 3:00( 4) 1:52( 2) 2:30( 5) 2:30( 1) 1:41( 1) 4:34( 4) 5:49( 30) 4:03( 20) 3:01( 19) 4:20( 18) 6:43( 20) 7:21( 27) 3:56( 11) 2:15( 23) 1:55( 30) 0:25
25 Репин Денис Ориента-SKI-O II 313 1988 01:07:08 25 3:04( 21) 5:17( 26) 3:18( 8) 4:01( 28) 6:57( 32) 3:06( 11) 3:27( 30) 4:59( 13) 3:10( 14) 3:16( 7) 2:35( 2) 4:48( 22) 5:20( 10) 5:05( 16) 5:24( 27) 2:04( 21) 0:59( 4) 0:18
26 Клевицкий Максим Ориента-Фрязино III 336 1988 01:12:19 26 3:02( 20) 7:14( 29) 4:56( 30) 3:02( 21) 3:03( 23) 3:42( 23) 2:14( 22) 7:10( 27) 3:49( 21) 4:56( 29) 3:12( 22) 4:51( 24) 7:36( 24) 5:56( 21) 4:20( 21) 1:47( 17) 1:08( 16) 0:21
27 Юдин Антон МФТИ III 335 1988 01:13:12 27 4:26( 27) 6:49( 27) 4:53( 29) 3:02( 21) 3:09( 24) 3:42( 23) 2:16( 23) 7:04( 26) 3:52( 22) 4:50( 27) 3:16( 24) 4:56( 25) 7:30( 22) 6:00( 22) 4:19( 20) 1:49( 18) 0:59( 4) 0:20
28 Ковалев Алексей Мос.Компас-Ориента II 317 1987 01:21:25 28 6:50( 29) 7:05( 28) 4:04( 24) 3:21( 24) 2:47( 12) 8:17( 32) 3:04( 28) 4:50( 8) 3:02( 11) 4:47( 26) 3:16( 24) 5:47( 29) 8:05( 26) 5:23( 18) 5:56( 28) 3:22( 28) 1:09( 17) 0:20
29 Самарцев Всеволод СДЮСШ II 314 1988 01:25:44 29 4:20( 26) 3:42( 22) 6:53( 31) 4:06( 29) 3:29( 26) 4:18( 27) 3:14( 29) 7:27( 29) 4:44( 26) 7:10( 31) 3:33( 30) 7:09( 30) 8:35( 27) 6:27( 24) 6:18( 29) 2:24( 26) 1:31( 26) 0:24
30 Хропов Михаил Мос.Компас-Ориента IIIю 333 1988 01:30:03 30 3:05( 22) 9:41( 32) 4:50( 28) 3:01( 20) 3:54( 30) 4:43( 28) 2:34( 26) 7:03( 25) 5:32( 29) 6:18( 30) 4:40( 31) 7:35( 31) 8:44( 28) 7:35( 28) 6:51( 30) 2:02( 20) 1:32( 27) 0:23
31 Ворганов Константин МФТИ 319 1987 01:51:19 31 8:09( 32) 3:21( 19) 6:58( 32) 4:37( 30) 5:35( 31) 6:40( 29) 4:26( 32) 10:49( 31) 4:39( 25) 4:53( 28) 3:20( 26) 5:18( 26) 14:38( 31) 11:11( 31) 10:37( 31) 4:30( 31) 1:18( 23) 0:20
32 Коробочкин Александр МФТИ 304 1988 п.п.7.8 7:16( 30) 4:28( 24) 4:09( 25) 3:13( 23) 3:01( 21) 7:47( 31) 2:25( 24) 40:12
33 Масный Дмитрий Мос.Компас-Ориента КМС 327 1988 п.п.7.8 49:06
М20 , 19 КП, 8.930 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кольцов Сергей Тверь КМС 226 1984 00:51:36 1 2:54( 7) 1:42( 6) 2:14( 7) 4:10( 4) 3:15( 5) 1:38( 2) 4:40( 7) 1:57( 4) 3:22( 4) 2:39( 2) 2:30( 1) 2:37( 6) 4:58( 3) 3:52( 1) 2:25( 1) 2:48( 1) 1:36( 1) 0:57( 7) 1:03( 2) 0:19
2 Котов Юрий Искатель КМС 239 1986 00:54:36 2 3:49( 18) 1:45( 11) 2:03( 4) 4:48( 13) 3:27( 9) 2:16( 9) 4:44( 10) 1:42( 1) 3:15( 2) 2:31( 1) 3:04( 5) 2:43( 10) 4:43( 1) 4:13( 3) 2:32( 3) 2:49( 2) 1:43( 2) 0:52( 4) 1:18( 15) 0:19
3 Ганичев Павел Ориента-SKI-O КМС 223 1984 00:54:42 3 2:32( 1) 1:30( 1) 1:55( 1) 3:52( 1) 2:58( 1) 2:32( 11) 4:16( 2) 1:50( 3) 3:13( 1) 5:57( 18) 2:42( 2) 2:19( 1) 5:04( 4) 4:13( 3) 2:29( 2) 3:05( 6) 1:51( 5) 1:00( 9) 1:07( 3) 0:17
4 Золотарев Константин МГСУ(С) КМС 211 1986 00:55:39 4 2:56( 8) 1:38( 3) 2:01( 2) 4:17( 7) 2:58( 1) 1:32( 1) 4:08( 1) 1:59( 5) 3:52( 11) 3:37( 17) 3:00( 3) 2:33( 2) 7:00( 19) 4:02( 2) 2:51( 9) 2:56( 4) 1:50( 4) 1:03( 11) 1:09( 6) 0:17
5 Дмитриев Алексей Марс I 222 1985 00:55:59 5 2:49( 4) 1:43( 8) 2:02( 3) 4:11( 5) 4:17( 20) 1:40( 3) 4:18( 4) 2:17( 14) 3:24( 5) 2:51( 9) 3:02( 4) 2:35( 4) 5:16( 6) 4:20( 6) 2:53( 10) 3:55( 14) 1:52( 7) 1:07( 13) 1:09( 6) 0:18
6 Яковлев Владимир Ориента-Красногорск КМС 240 1983 00:58:36 6 2:57( 9) 1:49( 12) 2:19( 9) 4:44( 11) 3:24( 8) 1:44( 4) 4:21( 5) 2:08( 7) 3:52( 11) 2:46( 4) 3:05( 6) 2:51( 13) 5:32( 9) 4:32( 13) 2:38( 5) 5:14( 19) 2:00( 8) 1:11( 16) 1:11( 10) 0:18
7 Каштанов Вадим Лично КМС 237 1983 00:59:13 7 2:57( 9) 1:30( 1) 3:02( 18) 4:02( 2) 3:43( 14) 2:58( 16) 6:43( 20) 1:45( 2) 3:15( 2) 2:39( 2) 3:50( 15) 2:33( 2) 5:20( 7) 4:31( 11) 2:39( 6) 3:04( 5) 2:02( 11) 1:07( 13) 1:14( 14) 0:19
8 Кочуров Сергей МГУ I 208 1985 01:00:44 8 3:05( 14) 1:49( 12) 2:39( 16) 4:46( 12) 3:40( 13) 2:04( 6) 5:04( 15) 2:25( 15) 3:26( 6) 3:09( 13) 3:33( 14) 2:47( 11) 5:59( 14) 4:41( 14) 2:57( 12) 3:47( 13) 2:22( 14) 1:01( 10) 1:13( 13) 0:17
9 Жандров Алексей Искатель I 204 1986 01:01:10 9 3:04( 13) 1:39( 4) 2:16( 8) 4:51( 14) 4:04( 18) 2:05( 7) 4:41( 8) 2:12( 10) 4:14( 16) 3:04( 11) 3:19( 9) 4:14( 20) 6:03( 15) 4:51( 17) 2:55( 11) 3:32( 11) 1:44( 3) 0:52( 4) 1:12( 12) 0:18
10 Волков Алексей Ориента-Виктория I 201 1986 01:01:39 10 4:46( 21) 1:54( 17) 2:40( 17) 4:40( 10) 2:59( 3) 2:49( 14) 4:16( 2) 2:11( 8) 4:37( 17) 2:48( 5) 3:20( 10) 2:35( 4) 5:58( 13) 4:29( 9) 3:12( 16) 4:03( 15) 2:01( 10) 0:54( 6) 1:10( 9) 0:17
11 Самарцев Александр СДЮСШ II 230 1984 01:01:53 11 3:00( 12) 1:49( 12) 2:37( 14) 4:26( 9) 3:18( 6) 3:08( 18) 4:55( 14) 2:06( 6) 3:28( 7) 2:51( 9) 3:09( 8) 2:51( 13) 6:09( 16) 4:30( 10) 5:07( 20) 3:22( 10) 2:00( 8) 1:26( 17) 1:23( 18) 0:18
12 Фомичев Константин Ориента-Хорошево I 216 1986 01:01:57 12 2:47( 2) 1:49( 12) 2:08( 5) 4:55( 17) 3:49( 17) 2:40( 13) 4:51( 12) 2:25( 15) 5:13( 20) 2:49( 7) 3:28( 12) 3:02( 18) 5:36( 10) 4:28( 8) 4:18( 18) 3:20( 9) 1:51( 5) 1:04( 12) 1:08( 5) 0:16
13 Егоров Дмитрий Искатель КМС 219 1986 01:02:05 13 2:49( 4) 1:42( 6) 2:10( 6) 4:18( 8) 3:20( 7) 2:17( 10) 4:54( 13) 2:16( 13) 3:48( 10) 2:48( 5) 5:52( 20) 2:47( 11) 5:26( 8) 4:50( 16) 2:42( 7) 4:52( 17) 2:56( 18) 0:50( 3) 1:11( 10) 0:17
14 Лавринович Артем Ориента-Хорошево КМС 214 1985 01:03:16 14 2:49( 4) 3:11( 22) 3:23( 19) 4:05( 3) 3:01( 4) 3:35( 20) 5:35( 18) 2:11( 8) 4:46( 19) 2:49( 7) 3:07( 7) 2:39( 8) 5:07( 5) 4:31( 11) 3:32( 17) 3:12( 8) 2:44( 16) 1:31( 18) 1:09( 6) 0:19
15 Лукин Андрей Ориента-Хорошево I 218 1986 01:04:05 15 3:12( 16) 1:43( 8) 2:22( 11) 4:51( 14) 3:37( 11) 2:57( 15) 5:21( 17) 3:03( 21) 3:42( 8) 3:05( 12) 3:28( 12) 2:52( 15) 5:51( 12) 4:55( 19) 2:59( 13) 4:12( 16) 3:03( 19) 1:10( 15) 1:21( 16) 0:21
16 Сухарев Иван МГУ-Толстопальцево II 213 1986 01:04:07 16 3:09( 15) 1:41( 5) 2:37( 14) 4:51( 14) 3:30( 10) 2:36( 12) 6:35( 19) 2:34( 17) 4:38( 18) 3:17( 14) 3:56( 16) 2:38( 7) 5:45( 11) 4:19( 5) 3:09( 15) 3:08( 7) 2:50( 17) 1:36( 19) 1:02( 1) 0:16
17 Доронин Дмитрий Искатель КМС 235 1986 01:10:04 17 2:58( 11) 1:44( 10) 4:43( 21) 9:42( 21) 3:37( 11) 3:31( 19) 5:12( 16) 2:36( 18) 3:58( 13) 3:34( 16) 3:21( 11) 2:54( 16) 6:29( 18) 4:41( 14) 3:00( 14) 3:34( 12) 2:14( 13) 0:49( 2) 1:07( 3) 0:20
18 Лысцов Евгений Искатель КМС 221 1986 01:13:51 18 2:48( 3) 1:49( 12) 2:25( 12) 6:42( 20) 3:44( 15) 3:03( 17) 4:48( 11) 2:38( 19) 3:42( 8) 14:03( 21) 5:46( 19) 2:41( 9) 4:46( 2) 4:22( 7) 2:33( 4) 2:49( 2) 2:05( 12) 0:57( 7) 1:47( 20) 0:23
19 Макарушин Владимир Марс II 220 1986 01:22:14 19 4:10( 19) 2:07( 19) 2:21( 10) 4:14( 6) 4:15( 19) 12:16( 23) 8:24( 21) 2:40( 20) 4:05( 15) 3:20( 15) 3:58( 17) 3:06( 19) 6:27( 17) 4:54( 18) 2:50( 8) 7:00( 21) 2:36( 15) 1:45( 20) 1:22( 17) 0:24
20 Марченко Василий Лосиный остров I 231 1986 01:31:36 20 4:26( 20) 2:48( 20) 2:33( 13) 5:52( 19) 3:48( 16) 2:12( 8) 4:28( 6) 2:15( 12) 6:34( 22) 14:27( 22) 5:11( 18) 2:59( 17) 9:28( 20) 6:00( 20) 4:42( 19) 5:03( 18) 6:01( 20) 0:44( 1) 1:43( 19) 0:22
21 Ямчук Дмитрий МАИ 238 1986 02:52:30 21 4:54( 22) 3:01( 21) 9:49( 23) 10:29( 22) 26:01( 23) 9:33( 22) 19:00( 22) 9:40( 23) 6:18( 21) 11:41( 20) 6:59( 21) 5:16( 21) 13:18( 21) 7:31( 21) 10:24( 21) 5:41( 20) 7:34( 21) 2:37( 21) 2:13( 21) 0:31
22 Водоспасов Владимир МГУ 224 1986 03:23:27 22 17:10( 23) 9:35( 23) 4:57( 22) 22:21( 23) 6:26( 22) 5:44( 21) 22:03( 23) 4:46( 22) 8:36( 23) 7:22( 19) 7:57( 22) 6:04( 22) 14:11( 22) 21:32( 22) 12:19( 22) 8:09( 22) 18:55( 22) 2:44( 22) 2:14( 22) 0:22
23 Ленев Ярослав Ориента-Виктория II 205 1986 п.п.7.8 3:44( 17) 1:54( 17) 3:27( 20) 5:00( 18) 5:08( 21) 1:58( 5) 4:42( 9) 2:13( 11) 3:58( 13) 46:17
М21, 22 КП, 10.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Этенко Григорий Ориента-Фрязино КМС 162 1976 01:00:10 1 1:56( 1) 3:21( 6) 0:53( 5) 1:16( 3) 2:12( 2) 1:00( 1) 1:46( 11) 1:41( 1) 4:31( 1) 1:55( 6) 6:01( 3) 5:45( 1) 2:38( 1) 3:17( 8) 2:18( 1) 2:58( 1) 4:02( 12) 1:46( 3) 5:55( 2) 3:29( 2) 1:11( 6) 0:19
2 Слепов Илья Ориента-ВЕЛО МС 196 1981 01:00:51 2 1:57( 2) 3:58( 13) 0:44( 1) 1:18( 5) 2:07( 1) 1:07( 5) 1:38( 3) 2:17( 19) 4:31( 1) 1:51( 4) 5:59( 2) 5:51( 2) 2:45( 2) 2:50( 1) 2:38( 9) 3:12( 6) 3:29( 6) 1:40( 1) 5:45( 1) 3:53( 9) 1:04( 2) 0:17
3 Калинин Олег Ориента-Рост МС 167 1974 01:03:13 3 2:07( 5) 3:15( 4) 0:50( 2) 1:19( 8) 2:24( 6) 1:13( 8) 1:41( 6) 1:48( 5) 4:59( 7) 1:57( 7) 6:16( 4) 6:35( 5) 3:09( 9) 2:58( 2) 2:35( 8) 3:01( 2) 3:09( 1) 2:01( 11) 6:47( 10) 3:42( 7) 1:09( 5) 0:18
4 Минаков Алексей Мос.Компас-Ориента МС 178 1980 01:03:36 4 2:02( 3) 3:28( 8) 0:52( 4) 1:18( 5) 2:22( 5) 1:13( 8) 1:35( 2) 1:41( 1) 4:42( 4) 1:47( 3) 6:51( 10) 7:21( 10) 3:01( 6) 3:09( 3) 2:25( 4) 3:09( 4) 3:15( 2) 1:51( 6) 6:28( 7) 3:33( 4) 1:13( 8) 0:20
5 Грибанов Глеб ЭЛК КМС 189 1977 01:05:16 5 2:11( 8) 2:53( 2) 0:54( 6) 1:11( 1) 2:32( 8) 1:01( 2) 1:43( 9) 2:49( 29) 4:53( 5) 1:51( 4) 7:37( 15) 6:08( 3) 3:14( 10) 3:10( 4) 2:23( 3) 3:43( 17) 3:38( 8) 1:46( 3) 6:35( 9) 3:39( 6) 1:08( 3) 0:17
6 Попов Александр МЭИ КМС 176 1977 01:07:18 6 2:20( 13) 4:03( 15) 1:23( 31) 1:42( 27) 2:19( 3) 1:30( 24) 1:27( 1) 1:43( 3) 4:37( 3) 1:42( 1) 6:24( 5) 6:54( 8) 2:51( 3) 5:58( 28) 2:38( 9) 3:31( 13) 3:18( 4) 1:59( 9) 6:02( 3) 3:38( 5) 1:03( 1) 0:16
7 Лопатин Николай Искатель-интернет КМС 190 1978 01:07:31 7 2:12( 9) 3:10( 3) 1:02( 11) 1:17( 4) 2:44( 11) 1:11( 6) 1:44( 10) 1:57( 8) 5:41( 18) 1:58( 8) 6:38( 7) 6:38( 6) 3:06( 7) 3:55( 16) 2:27( 5) 3:14( 8) 4:10( 14) 2:14( 15) 6:23( 5) 4:13( 15) 1:17( 13) 0:20
8 Архипов Вячеслав Лосиный остров КМС 174 1976 01:07:45 8 2:16( 11) 5:10( 26) 1:18( 29) 1:15( 2) 2:40( 10) 1:14( 10) 1:42( 8) 2:10( 13) 5:30( 13) 1:46( 2) 6:49( 9) 7:29( 11) 2:59( 5) 3:14( 7) 2:28( 6) 3:03( 3) 3:16( 3) 1:50( 5) 6:32( 8) 3:28( 1) 1:14( 11) 0:22
9 Ушаков Роман Ориента-Фрязино КМС 160 1982 01:08:20 9 2:06( 4) 3:15( 4) 1:02( 11) 1:20( 10) 2:29( 7) 1:04( 3) 1:47( 12) 1:47( 4) 5:22( 10) 2:28( 23) 6:29( 6) 6:40( 7) 3:16( 11) 4:28( 21) 2:55( 19) 3:22( 10) 3:27( 5) 2:22( 16) 6:56( 12) 4:04( 12) 1:20( 18) 0:21
10 Никитин Сергей Искатель-интернет КМС 181 1979 01:11:30 10 2:09( 6) 3:26( 7) 1:08( 20) 1:23( 12) 3:14( 21) 1:12( 7) 1:41( 6) 1:54( 7) 4:54( 6) 2:00( 9) 8:56( 31) 6:26( 4) 3:08( 8) 5:21( 27) 2:43( 13) 3:20( 9) 3:48( 9) 2:06( 12) 7:11( 13) 3:56( 10) 1:13( 8) 0:21
11 Арзуманов Алексей Мультиспорт КМС 161 1972 01:13:09 11 2:28( 22) 4:30( 20) 1:01( 10) 1:27( 16) 2:50( 14) 1:14( 10) 1:50( 14) 2:05( 10) 5:44( 20) 2:40( 29) 7:18( 12) 7:43( 13) 3:41( 17) 3:27( 11) 2:51( 16) 3:52( 20) 4:01( 11) 1:54( 8) 6:52( 11) 4:09( 14) 1:13( 8) 0:19
12 Иванов Евгений МГУ КМС 182 1979 01:15:53 12 2:27( 21) 3:40( 9) 1:07( 16) 2:30( 35) 3:54( 29) 1:14( 10) 2:07( 25) 2:02( 9) 5:23( 11) 2:07( 12) 6:41( 8) 11:59( 29) 3:17( 12) 3:23( 10) 2:32( 7) 3:38( 15) 4:19( 17) 1:41( 2) 6:27( 6) 3:50( 8) 1:19( 16) 0:16
13 Романов Александр Ориента-Фрязино КМС 185 1972 01:16:59 13 2:37( 26) 3:44( 10) 1:05( 14) 1:29( 19) 2:44( 11) 1:32( 26) 2:00( 20) 2:11( 14) 5:48( 22) 2:09( 13) 8:34( 27) 9:03( 21) 3:23( 14) 3:51( 14) 3:06( 23) 3:33( 14) 3:48( 9) 2:31( 19) 7:33( 16) 4:34( 17) 1:25( 19) 0:19
14 Коробейников Андрей Лично КМС 191 1978 01:18:36 14 2:22( 15) 4:37( 21) 0:50( 2) 1:20( 10) 2:50( 14) 4:39( 38) 1:49( 13) 2:11( 14) 5:12( 8) 2:04( 11) 7:38( 16) 8:01( 14) 3:19( 13) 3:38( 13) 2:39( 11) 3:29( 12) 4:55( 23) 2:53( 25) 7:54( 19) 4:40( 19) 1:18( 15) 0:18
15 Лексин Олег Зубцов I 172 1977 01:18:41 15 2:10( 7) 3:44( 10) 1:08( 20) 1:26( 14) 2:48( 13) 1:14( 10) 2:06( 23) 3:11( 33) 5:41( 18) 2:02( 10) 7:20( 14) 8:59( 19) 5:15( 30) 3:12( 5) 2:52( 17) 3:27( 11) 5:43( 25) 2:13( 14) 7:38( 17) 4:58( 21) 1:15( 12) 0:19
16 Дубин Андрей Лучик I 193 1974 01:19:01 16 2:21( 14) 4:04( 16) 1:06( 15) 1:30( 20) 2:50( 14) 1:24( 22) 1:52( 15) 2:28( 22) 5:55( 23) 2:21( 16) 7:59( 17) 8:38( 18) 4:35( 28) 4:07( 19) 2:57( 20) 4:00( 21) 4:44( 22) 3:04( 29) 7:20( 14) 4:08( 13) 1:19( 16) 0:19
17 Гуреев Борис Искатель-интернет КМС 169 1978 01:23:33 17 2:53( 31) 4:53( 24) 1:07( 16) 1:34( 23) 5:47( 38) 1:39( 27) 2:09( 27) 2:13( 16) 6:03( 24) 2:27( 21) 7:18( 12) 9:22( 23) 4:11( 21) 4:05( 18) 2:59( 21) 3:47( 18) 4:22( 19) 3:47( 33) 7:20( 14) 3:57( 11) 1:17( 13) 0:23
18 Глазунов Андрей Лосиный остров КМС 195 1974 01:26:08 18 2:37( 26) 4:24( 19) 1:00( 9) 1:28( 18) 3:56( 30) 1:28( 23) 2:07( 25) 2:35( 25) 5:32( 14) 2:24( 18) 9:01( 32) 10:05( 25) 4:11( 21) 4:33( 23) 3:16( 27) 5:10( 33) 4:42( 21) 2:24( 17) 8:22( 22) 4:58( 21) 1:36( 25) 0:19
19 Русанов Григорий МГТУ КМС 179 1973 01:26:44 19 2:22( 15) 4:50( 23) 1:11( 22) 1:37( 24) 3:28( 26) 1:14( 10) 1:58( 19) 2:26( 20) 5:36( 15) 2:21( 16) 8:32( 25) 12:29( 30) 3:36( 16) 3:27( 11) 3:06( 23) 3:41( 16) 4:15( 15) 2:54( 26) 9:13( 27) 6:16( 30) 1:48( 29) 0:24
20 Манцеров Александр Динамо 22 I 155 1972 01:27:44 20 3:07( 34) 5:26( 29) 1:29( 34) 1:45( 29) 3:23( 25) 1:15( 15) 1:52( 15) 2:09( 12) 5:46( 21) 2:42( 30) 8:25( 23) 9:29( 24) 3:51( 19) 4:02( 17) 3:55( 34) 3:13( 7) 5:50( 27) 2:00( 10) 10:56( 32) 4:38( 18) 2:01( 30) 0:30
21 Решетин Евгений Фотон КМС 159 1976 01:28:21 21 2:57( 33) 4:19( 18) 1:07( 16) 1:49( 30) 3:18( 22) 1:18( 16) 2:31( 34) 2:26( 20) 6:54( 29) 2:37( 27) 8:01( 18) 9:03( 21) 4:17( 23) 6:01( 29) 3:06( 23) 5:33( 34) 4:17( 16) 2:44( 22) 8:35( 24) 5:22( 25) 1:38( 26) 0:28
22 Калугин Андрей Ориента-Ника КМС 171 1982 01:30:15 22 2:32( 24) 3:50( 12) 1:02( 11) 1:32( 21) 3:48( 27) 1:19( 18) 2:27( 31) 2:34( 24) 6:49( 28) 2:25( 19) 8:24( 22) 8:33( 17) 4:20( 25) 3:51( 14) 3:33( 30) 4:04( 24) 4:20( 18) 3:22( 31) 9:47( 28) 8:49( 35) 2:21( 33) 0:33
23 Коробов Александр Ориента-Красногорск КМС 197 1974 01:31:29 23 2:24( 19) 4:07( 17) 1:23( 31) 1:27( 16) 2:53( 17) 7:57( 40) 1:56( 17) 2:15( 17) 6:17( 26) 2:27( 21) 8:33( 26) 9:00( 20) 5:32( 32) 6:12( 30) 3:10( 26) 4:01( 22) 4:25( 20) 2:50( 24) 7:41( 18) 5:05( 23) 1:32( 23) 0:22
24 Гришин Дмитрий Лично II 166 1970 01:34:14 24 2:22( 15) 10:24( 39) 1:07( 16) 1:23( 12) 5:34( 37) 1:18( 16) 1:39( 5) 2:42( 27) 5:39( 16) 2:32( 24) 8:21( 19) 8:25( 15) 3:47( 18) 6:43( 32) 2:44( 14) 3:10( 5) 7:48( 35) 2:41( 21) 8:16( 21) 5:48( 28) 1:32( 23) 0:19
25 Шульгин Алексей МГУ II 152 1982 01:34:22 25 2:19( 12) 7:53( 33) 1:14( 25) 1:40( 25) 4:01( 32) 1:41( 28) 2:06( 23) 2:15( 17) 7:41( 32) 2:35( 26) 8:50( 30) 7:41( 12) 5:00( 29) 4:46( 26) 3:20( 29) 6:07( 35) 6:11( 29) 2:48( 23) 8:55( 26) 5:28( 26) 1:29( 22) 0:22
26 Кнотько Александр МГУ I 175 1971 01:34:33 26 2:35( 25) 5:11( 27) 1:29( 34) 1:44( 28) 3:13( 19) 1:48( 31) 2:25( 29) 2:44( 28) 7:24( 31) 2:58( 35) 8:30( 24) 11:20( 27) 4:21( 26) 4:21( 20) 3:17( 28) 4:12( 26) 5:57( 28) 2:57( 27) 9:48( 29) 6:12( 29) 1:44( 28) 0:23
27 Суарес Антон ГОУ ДЮЦ "Норд-Вест" 149 01:36:42 27 2:51( 30) 4:00( 14) 1:39( 37) 1:32( 21) 3:13( 19) 1:30( 24) 2:29( 33) 2:52( 30) 5:40( 17) 2:39( 28) 8:21( 19) 18:44( 36) 4:17( 23) 4:44( 25) 2:48( 15) 4:22( 27) 4:02( 12) 2:33( 20) 11:51( 33) 4:41( 20) 1:28( 21) 0:26
28 Дунаев Юрий МГУ II 158 1980 01:38:31 28 2:41( 28) 6:53( 31) 1:17( 28) 1:51( 31) 4:03( 34) 1:46( 29) 3:48( 39) 2:40( 26) 8:01( 33) 2:34( 25) 8:38( 28) 10:28( 26) 6:41( 36) 4:37( 24) 2:52( 17) 4:35( 29) 6:17( 31) 2:29( 18) 8:52( 25) 5:17( 24) 1:39( 27) 0:32
29 Семенов Алексей Троицк II 150 1975 01:39:58 29 2:41( 28) 4:53( 24) 1:11( 22) 1:26( 14) 2:54( 18) 1:21( 19) 1:57( 18) 2:30( 23) 6:04( 25) 2:20( 14) 8:21( 19) 16:14( 35) 3:55( 20) 4:31( 22) 3:05( 22) 6:41( 36) 8:20( 36) 4:40( 37) 8:32( 23) 5:34( 27) 2:21( 33) 0:27
30 Хлопов Олег Лично III 146 1972 01:59:00 30 4:25( 36) 7:31( 32) 1:14( 25) 1:57( 33) 7:11( 40) 1:48( 31) 2:22( 28) 3:08( 32) 6:58( 30) 2:57( 34) 9:23( 33) 11:33( 28) 8:04( 38) 12:13( 37) 3:41( 31) 4:01( 22) 7:24( 33) 3:01( 28) 10:16( 30) 7:11( 32) 2:17( 32) 0:25
31 Манаев Валерий Лично I 156 1978 01:59:25 31 3:26( 35) 8:24( 35) 1:16( 27) 1:54( 32) 4:02( 33) 1:23( 21) 3:22( 38) 2:56( 31) 8:18( 34) 2:53( 33) 9:45( 35) 13:13( 31) 4:24( 27) 7:07( 34) 4:22( 37) 6:43( 37) 7:26( 34) 4:38( 36) 12:53( 35) 8:04( 34) 2:28( 35) 0:28
32 Алексашин Андрей Следопыт III 184 1975 02:04:47 32 2:22( 15) 8:27( 36) 1:33( 36) 3:20( 38) 3:18( 22) 5:45( 39) 2:03( 21) 3:11( 33) 6:29( 27) 3:25( 37) 11:07( 37) 21:55( 38) 5:42( 33) 7:51( 35) 3:57( 35) 4:52( 31) 5:04( 24) 3:08( 30) 10:39( 31) 8:49( 35) 1:26( 20) 0:24
33 Мордирос Александр МГУ I 163 1975 02:10:02 33 2:25( 20) 5:46( 30) 1:12( 24) 1:40( 25) 3:22( 24) 1:48( 31) 2:28( 32) 7:35( 40) 20:53( 40) 2:52( 31) 9:33( 34) 13:55( 33) 6:20( 35) 7:54( 36) 4:05( 36) 4:27( 28) 6:30( 32) 3:26( 32) 12:33( 34) 7:44( 33) 3:09( 37) 0:25
34 Круговых Артем Лично III 148 1973 02:11:05 34 2:56( 32) 8:45( 38) 1:27( 33) 6:08( 39) 4:35( 35) 1:48( 31) 2:42( 36) 3:36( 37) 9:10( 36) 3:59( 38) 10:52( 36) 13:14( 32) 6:58( 37) 6:47( 33) 4:30( 38) 5:09( 32) 5:44( 26) 3:51( 35) 14:51( 37) 11:18( 37) 2:14( 31) 0:31
35 Корнилов Георгий САО II 147 1977 02:16:13 35 6:33( 37) 8:44( 37) 2:22( 39) 2:54( 37) 4:42( 36) 1:47( 30) 2:33( 35) 3:33( 36) 11:01( 38) 2:52( 31) 8:49( 29) 16:08( 34) 5:16( 31) 6:14( 31) 6:39( 39) 4:47( 30) 13:34( 37) 3:47( 33) 14:07( 36) 6:45( 31) 2:45( 36) 0:21
36 Кузьмин Дмитрий СДЮСШ МС 157 1981 п.п.7.8 2:28( 22) 2:52( 1) 0:58( 8) 1:18( 5) 2:20( 4) 1:04( 3) 1:38( 3) 1:52( 6) 5:17( 9) 2:25( 19) 5:56( 1) 6:58( 9) 2:58( 4) 3:13( 6) 2:19( 2) 3:50( 19) 6:11( 29) 1:52( 7) 6:13( 4) 3:30( 3) 1:08( 3) 0:16
37 Пустовитин Алексей Лично 170 1981 п.п.7.8 27:02( 41) 5:16( 28) 1:22( 30) 2:20( 34) 3:51( 28) 3:55( 37) 3:07( 37) 3:19( 35) 12:13( 39) 7:39( 40) 12:08( 39) 21:43( 37) 8:17( 39) 30:51( 39) 3:44( 32) 43:14
38 Шершаков Андрей ГОУ ДЮЦ "Норд-Вест" 173 п.п.7.8 85:00
39 Деев Михаил МГУ КМС 177 1966 п.п.7.8 2:15( 10) 4:40( 22) 0:54( 6) 1:19( 8) 2:32( 8) 1:22( 20) 2:04( 22) 2:08( 11) 5:24( 12) 2:20( 14) 6:51( 10) 8:25( 15) 3:26( 15) 3:21( 9) 2:42( 12) 4:10( 25) 3:37( 7) 2:10( 13) 8:12( 20) 4:16( 16) 1:11( 6) 0:22
40 Сторчилов Виталий Лично 180 1980 п.п.7.8 25:10( 40) 8:20( 34) 3:05( 40) 2:35( 36) 7:07( 39) 2:19( 36) 4:28( 40) 3:46( 38) 10:18( 37) 5:33( 39) 11:25( 38) 27:26( 39) 16:00
41 Нужный Геннадий МЭИ-ветер КМС 186 1969 п.п.7.8 8:07( 38) 58:12
42 Гончарук Максим Лично 187 1973 п.п.7.8 12:07( 39) 12:34( 40) 1:49( 38) 7:04( 40) 3:59( 31) 1:59( 35) 2:25( 29) 4:03( 39) 8:47( 35) 3:19( 36) 15:18( 40) 33:45( 40) 5:42( 33) 13:06( 38) 3:47( 33) 50:16
М35 , 19 КП, 8.930 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Огрызков Алексей О-Клуб КМС 209 1968 00:56:14 1 3:10( 2) 1:34( 2) 2:05( 1) 7:02( 9) 2:52( 1) 1:38( 1) 4:00( 2) 2:04( 2) 3:20( 1) 2:30( 1) 3:05( 2) 2:58( 2) 5:09( 2) 4:29( 1) 2:44( 1) 3:21( 2) 1:46( 1) 0:54( 2) 1:13( 3) 0:20
2 Таранцев Дмитрий ВВИА КМС 210 1966 00:58:31 2 3:49( 4) 1:30( 1) 2:17( 3) 4:41( 2) 3:33( 4) 1:39( 2) 3:58( 1) 2:07( 3) 3:29( 2) 2:43( 2) 3:04( 1) 3:10( 3) 5:37( 3) 5:54( 8) 2:50( 2) 3:27( 3) 2:21( 6) 0:52( 1) 1:08( 1) 0:22
3 Юрчиков Алексей Вариант ЦСО КМС 207 1965 00:59:50 3 3:20( 3) 3:48( 13) 2:16( 2) 4:38( 1) 3:16( 2) 1:48( 3) 4:27( 3) 2:13( 4) 3:44( 3) 2:43( 2) 3:06( 3) 3:26( 4) 5:07( 1) 4:38( 2) 3:46( 4) 3:05( 1) 1:52( 2) 1:04( 4) 1:12( 2) 0:21
4 Люк Владимир О-Клуб II 202 1965 01:03:32 4 3:06( 1) 1:42( 3) 2:27( 4) 5:26( 4) 3:30( 3) 2:33( 6) 4:27( 3) 2:27( 7) 4:13( 6) 2:57( 4) 3:16( 4) 2:53( 1) 5:54( 4) 4:55( 3) 5:34( 6) 3:45( 5) 1:52( 2) 0:57( 3) 1:16( 4) 0:22
5 Незвинский Александр МЭИ-ветер I 233 1968 01:12:10 5 7:32( 9) 1:53( 5) 2:37( 5) 5:06( 3) 4:22( 9) 2:13( 4) 5:13( 6) 2:35( 8) 4:12( 5) 3:17( 5) 4:20( 8) 3:39( 6) 6:39( 5) 5:26( 6) 3:10( 3) 3:53( 7) 2:13( 5) 1:18( 6) 2:11( 9) 0:21
6 Ушаков Алексей Лично II 229 1966 01:17:28 6 4:05( 7) 1:56( 6) 4:38( 11) 5:51( 6) 4:07( 6) 2:46( 8) 4:56( 5) 2:21( 6) 4:27( 7) 3:52( 8) 3:41( 6) 3:34( 5) 6:45( 7) 5:01( 4) 8:47( 10) 4:13( 9) 2:50( 9) 1:26( 8) 1:50( 8) 0:22
7 Зайцев Александр МГСУ I 203 1967 01:19:14 7 4:03( 6) 2:11( 10) 3:14( 8) 6:17( 8) 4:25( 10) 2:49( 9) 5:32( 8) 2:14( 5) 6:12( 12) 5:22( 11) 5:54( 10) 3:51( 9) 6:39( 5) 6:05( 11) 4:35( 5) 4:13( 9) 2:34( 7) 1:20( 7) 1:21( 5) 0:23
8 Новиков Игорь Фотон II 228 1964 01:24:26 8 3:58( 5) 2:04( 8) 2:55( 7) 14:21( 11) 4:13( 8) 2:23( 5) 6:03( 9) 2:38( 9) 4:48( 9) 3:30( 6) 4:06( 7) 4:07( 11) 7:24( 10) 5:58( 9) 6:23( 7) 3:53( 7) 2:10( 4) 1:43( 10) 1:27( 7) 0:22
9 Беден Вилли Франция II 234 1966 01:34:34 9 10:58( 11) 3:36( 12) 2:54( 6) 7:26( 10) 4:08( 7) 10:08( 11) 5:29( 7) 2:49( 10) 3:56( 4) 3:39( 7) 5:58( 11) 4:07( 11) 7:04( 9) 5:52( 7) 7:03( 9) 3:36( 4) 2:50( 9) 1:16( 5) 1:22( 6) 0:23
10 Моисеев Дмитрий Фотон II 232 1968 01:34:48 10 5:31( 8) 2:09( 9) 4:33( 10) 6:08( 7) 4:51( 11) 2:44( 7) 7:13( 10) 3:10( 11) 4:53( 10) 4:21( 10) 4:49( 9) 3:54( 10) 12:02( 11) 6:01( 10) 6:58( 8) 7:41( 12) 2:57( 11) 1:28( 9) 2:50( 12) 0:35
11 Чехерев Алексей Ориента-Хорошево III 212 1967 01:36:42 11 11:23( 12) 2:11( 10) 3:36( 9) 5:34( 5) 4:03( 5) 4:49( 10) 9:08( 11) 1:48( 1) 4:43( 8) 8:08( 12) 3:31( 5) 3:49( 7) 7:03( 8) 5:06( 5) 10:33( 11) 3:47( 6) 2:34( 7) 2:25( 11) 2:14( 10) 0:17
12 Кабон Стефан Франция 236 1966 03:06:18 12 10:41( 10) 2:02( 7) 7:54( 13) 35:40( 12) 9:10( 12) 11:10( 12) 19:38( 12) 3:29( 12) 6:07( 11) 4:07( 9) 17:11( 12) 3:49( 7) 13:49( 12) 6:48( 12) 11:36( 12) 4:44( 11) 12:47( 12) 2:35( 12) 2:39( 11) 0:22
13 Дементьев Константин Фотон I 217 1966 сошёл 14:19( 13) 1:49( 4) 5:43( 12) 22:21
М40, 19 КП, 8.010 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шигаев Анатолий Лучик КМС 386 1961 00:53:27 1 0:49( 2) 2:25( 2) 3:26( 2) 2:11( 2) 1:27( 2) 3:44( 2) 3:20( 8) 3:10( 6) 1:45( 1) 5:26( 1) 2:43( 4) 3:33( 3) 3:52( 5) 1:33( 7) 4:44( 6) 3:51( 5) 2:38( 11) 1:28( 13) 1:03( 8) 0:19
2 Алеев Александр Фотон КМС 356 1960 00:54:18 2 1:05( 8) 2:30( 7) 3:36( 7) 3:18( 17) 1:26( 1) 3:26( 1) 2:50( 1) 2:57( 3) 2:03( 6) 7:10( 15) 2:29( 1) 3:34( 4) 3:56( 6) 1:18( 1) 4:23( 1) 3:18( 1) 2:55( 15) 0:56( 1) 0:50( 1) 0:18
3 Нижников Александр О-Клуб I 383 1962 00:54:50 3 2:15( 22) 2:12( 1) 3:35( 6) 2:25( 9) 2:57( 20) 3:49( 4) 3:10( 4) 2:57( 3) 1:48( 2) 5:28( 2) 2:38( 3) 3:20( 2) 3:27( 1) 1:24( 3) 4:57( 8) 3:45( 4) 2:15( 3) 0:58( 3) 1:07( 11) 0:23
4 Трубкин Виктор О-Клуб I 355 1959 00:55:15 4 0:54( 3) 3:04( 17) 3:48( 9) 2:08( 1) 1:57( 10) 4:24( 10) 2:59( 2) 2:56( 2) 1:56( 3) 7:32( 19) 2:33( 2) 3:15( 1) 3:51( 4) 1:23( 2) 4:29( 3) 3:23( 2) 2:15( 3) 1:15( 6) 0:54( 2) 0:19
5 Кулигин Александр Кунцево I 395 1959 00:58:46 5 0:58( 6) 2:28( 5) 3:38( 8) 2:12( 4) 2:10( 15) 3:49( 4) 3:15( 6) 3:16( 9) 4:50( 21) 6:01( 7) 2:51( 9) 3:54( 8) 4:39( 11) 1:26( 4) 4:26( 2) 4:05( 12) 2:37( 10) 0:56( 1) 0:56( 3) 0:19
6 Песляков Андрей Центр I 385 1960 00:59:50 6 0:56( 4) 2:45( 12) 3:28( 3) 2:19( 7) 1:29( 3) 3:48( 3) 3:03( 3) 2:54( 1) 5:48( 23) 5:43( 5) 2:43( 4) 3:48( 6) 4:44( 12) 1:29( 5) 4:29( 3) 3:52( 6) 2:38( 11) 2:18( 23) 1:13( 16) 0:23
7 Зуев Алексей КСАНТИ I 398 1959 01:01:36 7 0:48( 1) 2:31( 9) 4:40( 17) 2:35( 11) 2:08( 14) 4:01( 6) 3:22( 9) 3:04( 5) 2:09( 7) 6:42( 12) 3:11( 17) 3:47( 5) 3:49( 3) 1:33( 7) 5:03( 10) 4:31( 16) 4:41( 23) 1:24( 8) 1:15( 17) 0:22
8 Богачев Александр МЭИ-ветер КМС 358 1959 01:01:39 8 1:32( 18) 2:30( 7) 4:01( 14) 2:43( 15) 1:51( 7) 4:30( 11) 3:41( 12) 3:33( 11) 1:56( 3) 6:47( 13) 3:01( 14) 4:16( 12) 4:19( 7) 1:35( 9) 5:24( 17) 4:16( 14) 2:29( 7) 1:43( 20) 1:08( 12) 0:24
9 Репин Олег Ориента-SKI-O I 392 1962 01:01:57 9 1:06( 10) 3:47( 21) 4:03( 15) 2:21( 8) 2:07( 13) 4:42( 15) 3:18( 7) 3:18( 10) 5:21( 22) 6:06( 9) 2:43( 4) 4:35( 14) 3:36( 2) 1:40( 11) 4:50( 7) 3:53( 7) 2:08( 2) 1:00( 4) 1:00( 4) 0:23
10 Алферьев Александр Дмитров I 348 1962 01:02:15 10 1:09( 11) 2:59( 15) 3:52( 11) 2:16( 5) 1:43( 4) 4:14( 8) 3:28( 11) 3:13( 7) 1:58( 5) 7:03( 14) 3:10( 16) 4:31( 13) 4:34( 9) 3:47( 24) 5:22( 16) 3:59( 9) 2:06( 1) 1:27( 12) 1:03( 8) 0:21
11 Кадомцев Андрей Кунцево КМС 384 1961 01:03:52 11 1:25( 16) 2:32( 10) 3:58( 12) 2:38( 12) 1:49( 5) 4:32( 13) 4:02( 18) 3:41( 12) 2:14( 8) 6:25( 10) 2:56( 11) 3:52( 7) 5:39( 15) 2:57( 22) 5:17( 12) 4:26( 15) 2:30( 9) 1:34( 16) 1:00( 4) 0:25
12 Масный Алексей Мос.Компас-Ориента КМС 343 1961 01:04:00 12 1:20( 15) 2:26( 3) 3:31( 4) 2:11( 2) 1:59( 12) 4:13( 7) 3:13( 5) 4:42( 18) 4:13( 19) 5:34( 3) 3:13( 19) 5:57( 20) 4:37( 10) 1:58( 14) 5:01( 9) 3:43( 3) 3:07( 19) 1:37( 18) 1:03( 8) 0:22
13 Моисеев Владимир Лично I 377 1960 01:04:04 13 1:42( 20) 3:02( 16) 3:19( 1) 2:56( 16) 1:50( 6) 5:12( 18) 3:44( 13) 3:13( 7) 2:53( 14) 5:35( 4) 3:11( 17) 4:49( 15) 5:21( 13) 2:50( 21) 5:07( 11) 3:58( 8) 2:26( 6) 1:34( 16) 1:00( 4) 0:22
14 Тютвинов Алексей Фотон I 351 1960 01:05:43 14 1:04( 7) 2:27( 4) 3:48( 9) 2:42( 14) 2:45( 18) 6:48( 23) 3:26( 10) 3:51( 13) 2:29( 9) 5:57( 6) 2:58( 13) 4:12( 11) 5:26( 14) 2:26( 19) 5:25( 18) 4:12( 13) 2:41( 13) 1:21( 7) 1:22( 20) 0:23
15 Крупнов Юрий О-Клуб КМС 359 1963 01:07:03 15 0:56( 4) 2:58( 14) 5:04( 21) 2:18( 6) 1:53( 8) 4:31( 12) 3:46( 14) 8:22( 24) 3:26( 15) 6:01( 7) 2:48( 8) 3:58( 9) 5:44( 16) 1:35( 9) 4:41( 5) 3:59( 9) 2:29( 7) 1:14( 5) 1:02( 7) 0:18
16 Самарцев Николай СДЮСШ I 357 1961 01:11:29 16 1:14( 12) 3:53( 22) 3:31( 4) 6:31( 23) 3:14( 22) 5:13( 19) 3:50( 16) 3:57( 14) 3:29( 16) 7:30( 18) 2:55( 10) 4:09( 10) 4:24( 8) 1:40( 11) 5:19( 14) 4:40( 17) 3:05( 18) 1:25( 9) 1:12( 15) 0:18
17 Железов Дмитрий МЭИ-ветер II 344 1963 01:12:48 17 1:15( 14) 3:04( 17) 4:00( 13) 2:29( 10) 2:12( 16) 4:39( 14) 3:48( 15) 4:03( 15) 4:23( 20) 7:14( 16) 3:08( 15) 5:41( 18) 7:50( 24) 2:12( 15) 5:19( 14) 5:33( 21) 2:44( 14) 1:26( 11) 1:25( 21) 0:23
18 Маркини Сергей КФК-164 I 341 1962 01:17:59 18 1:14( 12) 2:53( 13) 4:58( 20) 3:19( 18) 3:01( 21) 5:07( 17) 4:34( 22) 4:27( 16) 2:29( 9) 9:19( 21) 4:02( 21) 5:54( 19) 7:19( 22) 2:49( 20) 5:40( 19) 4:43( 18) 2:58( 16) 1:29( 14) 1:20( 18) 0:24
19 Елфимов Борис Малахит-Ориента КМС 366 1961 01:18:41 19 9:12( 24) 2:28( 5) 4:40( 17) 2:38( 12) 4:33( 24) 4:17( 9) 4:25( 21) 6:14( 22) 2:34( 11) 6:39( 11) 2:47( 7) 4:58( 16) 7:00( 21) 1:30( 6) 5:18( 13) 3:59( 9) 2:19( 5) 1:41( 19) 1:11( 14) 0:18
20 Хропов Сергей Мос.Компас-Ориента I 364 1962 01:19:25 20 2:48( 23) 2:35( 11) 4:07( 16) 6:22( 22) 1:55( 9) 4:50( 16) 3:52( 17) 6:05( 21) 2:38( 12) 7:28( 17) 3:50( 20) 6:53( 23) 6:25( 17) 2:19( 16) 5:50( 20) 5:10( 20) 3:23( 21) 1:25( 9) 1:10( 13) 0:20
21 Сухарев Юрий МГУ-Толстопальцево II 374 1960 01:26:22 21 1:35( 19) 4:36( 24) 5:44( 23) 5:15( 21) 2:41( 17) 5:23( 20) 4:21( 19) 5:07( 19) 3:43( 17) 8:49( 20) 4:14( 22) 6:52( 22) 6:51( 20) 1:57( 13) 6:37( 22) 5:56( 22) 2:58( 16) 2:02( 22) 1:20( 18) 0:21
22 Белоусов Анатолий КФК-164 I 388 1959 01:40:04 22 1:05( 8) 3:36( 20) 4:51( 19) 3:30( 20) 2:54( 19) 5:41( 22) 4:34( 22) 6:32( 23) 4:06( 18) 13:08( 24) 4:38( 23) 7:42( 24) 7:24( 23) 3:46( 23) 8:36( 24) 6:57( 23) 5:53( 24) 2:45( 24) 1:53( 23) 0:33
23 Осминин Борис Центр I 339 1959 01:40:09 23 1:52( 21) 3:07( 19) 5:12( 22) 3:20( 19) 1:57( 10) 5:34( 21) 4:21( 19) 4:33( 17) 19:46( 24) 10:37( 22) 5:30( 24) 5:32( 17) 6:50( 19) 2:20( 17) 7:01( 23) 4:57( 19) 3:16( 20) 1:50( 21) 1:50( 22) 0:44
24 Антонов Сергей Мытищи III 342 1961 01:47:26 24 1:29( 17) 3:58( 23) 7:05( 24) 8:56( 24) 3:46( 23) 15:15( 24) 4:40( 24) 5:23( 20) 2:44( 13) 12:25( 23) 2:57( 12) 6:23( 21) 6:44( 18) 2:25( 18) 5:52( 21) 9:15( 24) 4:23( 22) 1:29( 14) 1:53( 23) 0:24
М45, 19 КП, 8.010 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бычков Андрей Центр КМС 382 1958 00:55:39 1 0:53( 2) 2:16( 2) 4:07( 15) 1:56( 1) 3:27( 28) 3:52( 3) 2:58( 1) 3:18( 7) 1:58( 5) 5:17( 1) 2:51( 11) 3:23( 1) 4:10( 5) 2:15( 24) 4:15( 2) 3:34( 4) 2:02( 2) 1:43( 16) 1:04( 7) 0:20
2 Толмачев Геннадий Пом-Тэк КМС 391 1958 00:56:33 2 1:00( 3) 2:31( 4) 3:27( 4) 4:22( 21) 1:54( 13) 3:55( 5) 3:07( 4) 3:01( 3) 2:01( 6) 6:06( 10) 2:31( 2) 3:48( 7) 4:26( 8) 1:18( 3) 4:24( 4) 3:30( 3) 2:30( 5) 1:29( 11) 0:52( 1) 0:21
3 Сапраньков Виктор Долгопрудный КМС 390 1957 00:57:36 3 1:31( 14) 2:52( 14) 4:12( 18) 3:53( 18) 1:34( 5) 4:09( 10) 3:15( 6) 2:59( 2) 1:56( 4) 5:59( 8) 2:43( 5) 3:36( 4) 4:28( 9) 1:19( 4) 4:23( 3) 3:38( 6) 2:30( 5) 1:25( 10) 0:54( 3) 0:20
4 Лавренюк Михаил ЮНИТЕКС КМС 380 1957 00:57:57 4 1:09( 7) 3:34( 22) 3:53( 7) 2:03( 2) 1:40( 6) 3:47( 2) 3:01( 3) 2:53( 1) 2:41( 16) 5:36( 4) 3:09( 19) 4:01( 11) 4:37( 15) 2:48( 28) 4:14( 1) 3:35( 5) 1:55( 1) 1:52( 19) 1:07( 10) 0:22
5 Гундоров Сергей Красногорск КМС 367 1955 00:59:17 5 1:12( 8) 2:47( 12) 3:57( 9) 2:21( 5) 1:53( 12) 4:06( 8) 3:38( 16) 3:24( 10) 1:55( 3) 6:24( 13) 3:06( 17) 4:00( 10) 4:15( 6) 1:38( 10) 5:10( 15) 4:12( 16) 2:33( 9) 1:09( 1) 1:11( 14) 0:26
6 Савичев Александр МГУ КМС 378 1954 01:01:27 6 1:08( 6) 2:44( 11) 4:06( 13) 2:54( 12) 1:49( 11) 4:53( 19) 3:29( 12) 3:08( 4) 2:38( 15) 5:31( 2) 3:08( 18) 4:26( 17) 4:39( 16) 2:07( 22) 5:36( 21) 3:56( 13) 2:31( 8) 1:20( 8) 1:04( 7) 0:20
7 Баринов Сергей Красногорск КМС 352 1955 01:01:48 7 1:35( 15) 2:35( 5) 3:25( 3) 2:22( 6) 1:47( 9) 6:17( 26) 3:19( 7) 3:27( 11) 3:18( 18) 5:57( 6) 2:46( 7) 3:34( 3) 4:07( 3) 1:31( 9) 4:43( 8) 3:58( 14) 3:50( 22) 1:45( 18) 1:12( 17) 0:20
8 Усачев Александр Опал КМС 369 1958 01:03:10 8 1:44( 18) 2:56( 16) 4:06( 13) 2:05( 3) 1:30( 1) 3:58( 6) 3:23( 9) 3:37( 13) 7:33( 26) 5:34( 3) 2:40( 3) 4:10( 12) 3:39( 1) 1:30( 8) 4:55( 12) 3:38( 6) 3:23( 19) 1:29( 11) 0:59( 5) 0:21
9 Бодунов Сергей Московский Компас КМС 370 1957 01:04:07 9 1:06( 4) 2:41( 7) 4:53( 22) 2:09( 4) 1:32( 2) 4:57( 22) 3:13( 5) 5:34( 25) 3:28( 19) 5:57( 6) 2:49( 10) 4:49( 19) 4:28( 9) 1:39( 11) 5:13( 18) 4:14( 17) 2:40( 14) 1:17( 6) 1:07( 10) 0:21
10 Крупнов Николай О-Клуб КМС 353 1957 01:04:36 10 1:23( 10) 2:41( 7) 3:18( 1) 2:38( 9) 1:47( 9) 4:17( 12) 4:28( 23) 3:17( 6) 4:52( 23) 7:03( 17) 3:13( 20) 3:47( 6) 5:42( 21) 1:25( 7) 4:59( 13) 3:44( 10) 3:02( 16) 1:31( 13) 1:09( 13) 0:20
11 Окин Вячеслав Кунцево I 361 1953 01:05:20 11 1:12( 8) 2:42( 10) 4:04( 11) 2:57( 13) 2:30( 23) 4:42( 17) 3:52( 20) 4:28( 18) 2:30( 13) 6:50( 16) 3:27( 24) 4:51( 20) 4:50( 17) 1:19( 4) 5:15( 19) 4:33( 21) 2:30( 5) 1:12( 3) 1:11( 14) 0:25
12 Филиппов Сергей Московский Компас II 379 1957 01:05:46 12 3:41( 27) 3:01( 18) 4:07( 15) 2:27( 7) 2:22( 20) 4:20( 13) 3:47( 17) 3:41( 14) 2:06( 8) 5:39( 5) 2:58( 14) 4:10( 12) 6:50( 24) 1:39( 11) 4:49( 10) 4:16( 18) 2:36( 11) 1:52( 19) 1:06( 9) 0:19
13 Бирюков Юрий КСАНТИ I 389 1957 01:06:10 13 2:23( 22) 2:50( 13) 3:53( 7) 6:16( 24) 1:42( 7) 4:14( 11) 3:36( 15) 3:15( 5) 4:31( 21) 6:20( 12) 2:55( 12) 3:50( 8) 4:07( 3) 1:39( 11) 5:11( 16) 4:10( 15) 2:44( 15) 1:11( 2) 1:03( 6) 0:20
14 Боронин Александр Билдер КМС 360 1954 01:06:17 14 2:26( 23) 3:12( 20) 3:18( 1) 2:51( 11) 1:54( 13) 5:21( 23) 4:03( 22) 3:18( 7) 2:10( 9) 7:52( 21) 2:48( 8) 4:23( 16) 5:14( 18) 2:19( 25) 4:46( 9) 3:45( 11) 3:47( 21) 1:15( 5) 1:11( 14) 0:24
15 Сетый Николай Ориента-Виктория КМС 362 1955 01:07:53 15 5:11( 28) 2:06( 1) 3:59( 10) 5:07( 22) 1:42( 7) 3:42( 1) 2:59( 2) 3:18( 7) 1:49( 2) 8:28( 25) 2:22( 1) 5:37( 24) 4:24( 7) 1:49( 16) 4:32( 7) 3:42( 9) 3:07( 17) 2:16( 23) 1:20( 20) 0:23
16 Захаров Игорь Лично 346 1957 01:12:54 16 1:24( 11) 3:02( 19) 4:57( 23) 4:02( 19) 2:49( 25) 4:27( 14) 3:47( 17) 5:04( 22) 2:17( 10) 7:11( 18) 3:16( 21) 4:22( 15) 5:14( 18) 2:00( 19) 5:37( 22) 7:34( 28) 2:37( 12) 1:31( 13) 1:15( 19) 0:28
17 Бойцов Юрий Красногорск КМС 337 1956 01:13:32 17 0:49( 1) 2:28( 3) 3:41( 5) 3:31( 17) 1:33( 4) 3:53( 4) 3:23( 9) 4:22( 17) 19:22( 29) 6:03( 9) 2:42( 4) 3:27( 2) 4:05( 2) 1:17( 2) 4:28( 5) 3:16( 1) 2:17( 4) 1:43( 16) 0:53( 2) 0:19
18 Прокофьев Александр МГУ I 365 1958 01:14:53 18 1:07( 5) 2:57( 17) 4:09( 17) 3:16( 16) 2:24( 22) 17:57( 30) 3:27( 11) 3:36( 12) 1:44( 1) 6:40( 15) 3:04( 16) 3:54( 9) 4:28( 9) 2:09( 23) 4:51( 11) 3:48( 12) 2:39( 13) 1:23( 9) 0:56( 4) 0:24
19 Щепанюк Тадеуш Дмитров I 345 1956 01:21:14 19 2:50( 24) 3:35( 23) 4:21( 19) 2:45( 10) 1:32( 2) 4:08( 9) 3:33( 13) 19:56( 30) 2:02( 7) 6:33( 14) 2:55( 12) 4:18( 14) 5:25( 20) 2:06( 21) 5:00( 14) 3:39( 8) 3:50( 22) 1:18( 7) 1:07( 10) 0:21
20 Коптелов Олег Малахит-Ориента I 349 1958 01:21:50 20 1:55( 19) 2:41( 7) 4:41( 21) 3:14( 14) 2:30( 23) 9:36( 28) 4:32( 24) 7:51( 26) 2:31( 14) 7:58( 22) 3:48( 26) 5:17( 22) 4:33( 13) 1:55( 18) 5:38( 24) 5:01( 26) 3:36( 20) 2:49( 26) 1:22( 21) 0:22
21 Лукин Сергей Звездочка I 396 1957 01:21:51 21 1:57( 20) 2:55( 15) 5:24( 25) 7:18( 28) 2:03( 17) 4:49( 18) 3:58( 21) 4:00( 16) 8:21( 27) 8:14( 23) 3:22( 22) 4:36( 18) 6:10( 23) 2:00( 19) 5:30( 20) 4:29( 20) 3:19( 18) 1:34( 15) 1:26( 24) 0:26
22 Барцев Сергей КФК-164 II 393 1958 01:22:08 22 2:09( 21) 2:39( 6) 3:49( 6) 7:00( 26) 2:11( 19) 4:04( 7) 3:35( 14) 4:56( 20) 2:19( 11) 7:43( 20) 2:48( 8) 13:24( 29) 4:35( 14) 1:16( 1) 5:37( 22) 4:45( 22) 4:18( 25) 3:15( 27) 1:23( 22) 0:22
23 Тихонов Константин Лично III 338 1955 01:28:57 23 3:32( 26) 4:17( 26) 5:52( 26) 4:12( 20) 3:29( 29) 4:54( 20) 3:48( 19) 10:17( 29) 2:20( 12) 8:20( 24) 4:25( 29) 5:22( 23) 10:01( 27) 2:19( 25) 5:45( 25) 4:25( 19) 2:34( 10) 1:14( 4) 1:28( 25) 0:23
24 Васищев Валерий Билдер КМС 354 1954 01:31:49 24 1:29( 13) 3:38( 25) 5:15( 24) 2:31( 8) 2:01( 15) 6:00( 25) 4:41( 27) 8:55( 28) 4:25( 20) 7:38( 19) 3:33( 25) 5:06( 21) 12:06( 28) 1:49( 16) 6:29( 26) 4:59( 24) 6:38( 29) 2:27( 25) 1:37( 27) 0:32
25 Салимов Галимзян Динамо 22 368 1957 01:32:27 25 1:28( 12) 3:14( 21) 4:05( 12) 6:34( 25) 2:02( 16) 4:55( 21) 4:38( 26) 4:48( 19) 5:11( 24) 9:03( 26) 3:00( 15) 8:24( 28) 13:45( 29) 1:40( 14) 5:11( 16) 5:00( 25) 5:36( 27) 2:16( 23) 1:12( 17) 0:25
26 Егоров Владимир Динамо 22 II 363 1954 01:37:42 26 3:14( 25) 6:31( 30) 4:21( 19) 9:37( 30) 2:10( 18) 4:36( 16) 4:42( 28) 5:02( 21) 2:45( 17) 9:11( 27) 3:24( 23) 6:51( 27) 7:09( 25) 1:45( 15) 7:06( 27) 9:58( 29) 5:23( 26) 2:00( 22) 1:28( 25) 0:29
27 Ганжа Владимир Грипузан II 397 1958 01:41:23 27 1:42( 17) 4:21( 27) 7:26( 29) 7:04( 27) 2:22( 20) 5:30( 24) 4:34( 25) 5:05( 23) 10:59( 28) 10:06( 29) 4:09( 27) 6:18( 26) 5:56( 22) 3:41( 29) 7:11( 28) 4:55( 23) 6:22( 28) 1:52( 19) 1:24( 23) 0:26
28 Рудберг Михаил МГУ I 350 1955 01:53:10 28 6:08( 29) 3:35( 23) 9:01( 31) 7:42( 29) 3:23( 26) 9:36( 28) 4:51( 29) 5:07( 24) 4:40( 22) 9:49( 28) 4:09( 27) 6:17( 25) 7:59( 26) 2:25( 27) 10:38( 29) 6:48( 27) 4:16( 24) 3:38( 28) 2:40( 28) 0:28
29 Бурлинов Виктор Раменское I 372 1956 02:34:06 29 13:16( 31) 4:49( 29) 8:18( 30) 5:11( 23) 4:46( 30) 9:31( 27) 11:56( 30) 8:25( 27) 20:36( 30) 13:51( 30) 53:27
30 Долин Борис МГУ II 347 1954 п.п.7.8 9:28( 30) 4:28( 28) 7:17( 28) 95:14
31 Виленц Дмитрий Дмитров I 376 1955 п.п.7.8 1:39( 16) 6:41( 31) 5:56( 27) 3:14( 14) 3:25( 27) 4:34( 15) 3:19( 7) 3:56( 15) 7:21( 25) 6:13( 11) 2:43( 5) 3:41( 5) 4:31( 12) 1:24( 6) 4:30( 6) 3:17( 2) 2:16( 3) 2:45
М50, 14 КП, 6.540 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шорохов Иван Искатель-взросл. КМС 419 1951 00:40:06 1 3:02( 1) 2:47( 1) 0:57( 2) 1:23( 1) 3:43( 1) 3:58( 1) 3:04( 1) 3:34( 5) 4:50( 1) 3:06( 2) 4:08( 1) 1:33( 1) 2:28( 3) 1:13( 3) 0:20
2 Слепов Вячеслав КФК-164 I 444 1950 00:46:22 2 3:05( 2) 4:04( 18) 0:53( 1) 1:35( 4) 4:02( 3) 5:07( 6) 3:49( 5) 3:32( 4) 4:56( 3) 3:12( 3) 4:58( 8) 1:56( 10) 3:21( 16) 1:33( 12) 0:19
3 Трофимов Александр О-Клуб КМС 460 1953 00:47:57 3 3:21( 6) 3:26( 7) 1:13( 8) 1:37( 5) 4:00( 2) 4:30( 3) 4:41( 14) 3:52( 8) 6:18( 16) 3:26( 6) 4:59( 10) 1:55( 8) 2:47( 6) 1:29( 8) 0:23
4 Слaвнов Игорь ВНИИА I 410 1951 00:49:14 4 4:20( 22) 3:40( 10) 1:31( 18) 1:38( 6) 4:44( 9) 6:30( 17) 4:36( 12) 4:06( 13) 5:22( 6) 3:04( 1) 4:10( 2) 1:35( 2) 2:22( 1) 1:12( 2) 0:24
5 Кузнецов Николай Марс I 457 1950 00:49:56 5 3:26( 8) 3:14( 4) 1:19( 11) 1:47( 9) 4:27( 5) 6:01( 11) 4:02( 7) 3:45( 7) 5:39( 7) 3:28( 7) 4:52( 7) 2:28( 21) 3:26( 17) 1:28( 7) 0:34
6 Табаков Михаил Дмитров I 432 1950 00:50:45 6 3:41( 11) 4:32( 23) 1:14( 10) 1:43( 7) 5:34( 21) 5:42( 9) 4:26( 9) 3:40( 6) 5:46( 8) 3:29( 8) 4:24( 4) 1:49( 6) 2:45( 5) 1:29( 8) 0:31
7 Филимонов Михаил Московский Компас I 453 1951 00:51:16 7 3:12( 3) 2:51( 2) 1:10( 5) 1:32( 3) 4:47( 10) 10:55( 22) 3:06( 2) 3:53( 9) 4:52( 2) 3:57( 20) 4:36( 6) 1:54( 7) 2:57( 9) 1:15( 4) 0:19
8 Серебряков Сергей Мос.Компас-Ориента I 423 1950 00:51:46 8 3:31( 9) 2:56( 3) 1:19( 11) 1:45( 8) 4:28( 6) 6:35( 18) 4:43( 15) 4:03( 12) 5:58( 12) 3:50( 17) 5:16( 15) 2:15( 17) 3:10( 13) 1:31( 11) 0:26
9 Прохоров Александр КФК-164 I 425 1949 00:52:25 9 3:37( 10) 3:53( 14) 1:23( 13) 2:01( 16) 4:41( 7) 5:34( 8) 4:32( 10) 4:51( 19) 5:56( 11) 3:35( 10) 5:17( 16) 2:06( 14) 2:54( 8) 1:42( 17) 0:23
10 Мясников Игорь Центр I 420 1950 00:52:31 10 3:53( 13) 3:17( 5) 1:25( 15) 2:05( 17) 4:54( 13) 5:02( 5) 4:33( 11) 4:29( 16) 6:23( 17) 3:55( 19) 5:12( 13) 2:09( 16) 3:26( 17) 1:27( 6) 0:21
11 Гранников Валентин МГСУ II 448 1949 00:52:45 11 3:48( 12) 3:54( 15) 1:28( 17) 1:53( 12) 5:15( 19) 4:55( 4) 4:43( 15) 4:14( 14) 5:51( 9) 3:39( 11) 6:01( 22) 2:00( 11) 2:58( 10) 1:43( 19) 0:23
12 Каменецкий Борис Центр II 442 1951 00:54:14 12 3:54( 14) 3:23( 6) 1:39( 22) 2:15( 19) 5:11( 18) 5:51( 10) 4:48( 17) 5:43( 24) 5:54( 10) 3:33( 9) 4:58( 8) 2:00( 11) 3:07( 12) 1:35( 13) 0:23
13 Гуров Александр Электросталь II 426 1949 00:54:47 13 4:19( 21) 4:14( 21) 1:03( 4) 2:25( 22) 5:10( 17) 5:25( 7) 5:34( 21) 4:01( 11) 6:05( 14) 3:47( 15) 5:06( 11) 2:21( 19) 3:16( 15) 1:40( 14) 0:21
14 Плякин Александр Центр I 422 1950 00:55:41 14 4:01( 16) 3:40( 10) 1:25( 15) 2:22( 21) 4:43( 8) 6:03( 12) 5:26( 19) 5:45( 25) 5:59( 13) 3:49( 16) 5:15( 14) 2:05( 13) 2:58( 10) 1:46( 20) 0:24
15 Потапин Александр Билдер I 465 1951 00:55:57 15 3:13( 5) 3:34( 9) 1:00( 3) 1:50( 11) 5:18( 20) 16:05( 25) 3:20( 3) 3:22( 2) 5:20( 5) 3:15( 4) 4:14( 3) 1:40( 3) 2:25( 2) 1:03( 1) 0:18
16 Мартынов Сергей Лично 408 1949 00:56:45 16 3:22( 7) 5:02( 26) 1:23( 13) 1:58( 13) 4:52( 12) 7:48( 20) 4:00( 6) 3:58( 10) 8:27( 24) 3:45( 14) 5:07( 12) 1:41( 4) 3:10( 13) 1:52( 22) 0:20
17 Белозеров Сергей Московский Компас II 428 1949 01:00:03 17 4:11( 18) 4:04( 18) 1:37( 21) 2:16( 20) 6:39( 25) 6:24( 15) 5:28( 20) 4:44( 18) 6:34( 18) 4:22( 24) 5:44( 19) 2:06( 14) 3:37( 21) 1:48( 21) 0:29
18 Корольков Анатолий Королев II 416 1951 01:00:08 18 4:15( 19) 4:18( 22) 1:12( 6) 1:47( 9) 5:05( 16) 6:24( 15) 5:50( 22) 4:18( 15) 7:43( 21) 4:08( 23) 5:36( 18) 2:47( 24) 4:36( 24) 1:40( 14) 0:29
19 Переляев Юрий Искатель-взросл. I 467 1950 01:01:04 19 19:10( 29) 3:59( 17) 1:13( 8) 1:58( 13) 4:21( 4) 4:13( 2) 3:40( 4) 3:29( 3) 4:56( 3) 3:20( 5) 4:31( 5) 1:46( 5) 2:36( 4) 1:30( 10) 0:22
20 Ромадин Николай O-DEAF I 446 1949 01:04:49 20 3:59( 15) 3:50( 13) 1:31( 18) 1:59( 15) 4:57( 15) 6:03( 12) 12:09( 26) 4:31( 17) 8:12( 22) 4:01( 21) 5:54( 20) 2:18( 18) 3:31( 19) 1:26( 5) 0:28
21 Рябичев Юрий Лично III 431 1953 01:06:24 21 4:38( 24) 4:38( 24) 2:07( 25) 2:30( 23) 6:27( 24) 7:14( 19) 5:18( 18) 5:22( 22) 7:36( 20) 4:52( 26) 7:10( 26) 2:27( 20) 3:38( 22) 2:01( 24) 0:26
22 Меркулов Сергей Троицк III 401 1953 01:07:23 22 4:29( 23) 4:05( 20) 2:38( 27) 2:38( 26) 5:44( 22) 6:22( 14) 6:01( 23) 5:36( 23) 8:34( 25) 4:32( 25) 5:58( 21) 2:31( 22) 5:40( 26) 2:13( 25) 0:22
23 Савинков Александр Лыткарино I 413 1949 01:08:45 23 7:17( 27) 3:40( 10) 1:59( 24) 3:40( 28) 4:54( 13) 16:06( 26) 4:38( 13) 3:14( 1) 6:37( 19) 3:44( 13) 6:06( 23) 1:55( 8) 2:52( 7) 1:42( 17) 0:21
24 Корсаков Виктор Центр II 424 1953 01:19:32 24 4:04( 17) 4:51( 25) 1:45( 23) 2:34( 24) 5:54( 23) 19:48( 27) 6:13( 24) 5:52( 26) 9:09( 26) 3:54( 18) 6:21( 24) 2:38( 23) 4:09( 23) 1:57( 23) 0:23
25 Разживин Сергей КФК-164 II 412 1948 01:34:57 25 9:02( 28) 6:36( 28) 2:39( 28) 2:51( 27) 10:13( 26) 13:13( 24) 7:38( 25) 6:39( 27) 10:04( 27) 6:09( 27) 7:26( 27) 4:02( 25) 4:50( 25) 2:56( 26) 0:39
26 Баландин Андрей Кунцево III 411 1953 01:49:27 26 4:18( 20) 3:54( 15) 1:32( 20) 2:11( 18) 41:22( 27) 8:48( 21) 13:46( 27) 4:54( 21) 8:15( 23) 4:05( 22) 6:25( 25) 4:24( 26) 3:31( 19) 1:40( 14) 0:22
27 Шульгин Агдрей МГУ II 406 1953 п.п.7.8 4:53( 25) 5:43( 27) 2:07( 25) 2:35( 25) 57:32
28 Крысанов Анатолий Королев II 452 1952 п.п.7.8 3:12( 3) 3:27( 8) 1:12( 6) 1:30( 2) 4:49( 11) 12:49( 23) 4:12( 8) 4:53( 20) 6:08( 15) 3:43( 12) 5:18( 17) 7:59
29 Жучков Владимир Мытищи I 464 1950 п.п.7.8 5:12( 26) 48:25
М55 , 14 КП, 6.260 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Копейкин Владимир Тверь КМС 597 1948 00:43:28 1 1:24( 11) 2:16( 1) 3:37( 4) 1:20( 2) 3:05( 1) 4:19( 1) 4:18( 6) 2:38( 1) 4:37( 1) 4:05( 5) 3:17( 11) 3:59( 2) 3:09( 8) 1:06( 1) 0:18
2 Васильев Владимир Лыткарино КМС 589 1946 00:45:46 2 1:44( 13) 2:33( 5) 3:05( 2) 1:17( 1) 3:12( 2) 5:53( 12) 3:31( 1) 2:51( 3) 5:21( 3) 3:35( 1) 3:23( 12) 4:23( 6) 3:04( 5) 1:32( 8) 0:22
3 Слепцов Александр Центр I 593 1947 00:46:11 3 2:23( 16) 2:37( 9) 3:01( 1) 1:24( 3) 3:39( 8) 5:06( 7) 5:07( 13) 2:41( 2) 5:26( 4) 3:56( 4) 2:12( 1) 3:58( 1) 3:03( 4) 1:16( 2) 0:22
4 Казаков Владимир МЭИ-ветер КМС 596 1946 00:46:55 4 0:48( 1) 2:32( 4) 4:33( 12) 1:33( 7) 4:10( 16) 4:53( 4) 4:04( 4) 2:59( 5) 5:39( 6) 3:42( 2) 3:03( 10) 4:13( 3) 3:05( 6) 1:23( 5) 0:18
5 Новиков Владимир Вереск I 591 1948 00:48:13 5 3:08( 17) 2:37( 9) 3:31( 3) 1:31( 4) 3:18( 3) 7:07( 17) 3:51( 3) 2:51( 3) 5:27( 5) 3:43( 3) 2:23( 2) 4:22( 5) 2:42( 1) 1:20( 3) 0:22
6 Максимов Владимир Спутник I 561 1945 00:49:08 6 1:04( 6) 2:35( 8) 4:23( 10) 1:42( 10) 3:28( 5) 5:00( 6) 4:12( 5) 3:30( 12) 6:28( 11) 4:07( 6) 2:59( 7) 4:49( 9) 2:56( 2) 1:32( 8) 0:23
7 Кошкин Геннадий Лыткарино I 550 1947 00:50:00 7 1:03( 5) 3:27( 18) 4:07( 5) 1:35( 8) 3:40( 9) 6:33( 15) 4:50( 10) 3:10( 7) 5:18( 2) 4:11( 7) 2:32( 3) 4:43( 8) 2:57( 3) 1:32( 8) 0:22
8 Банников Геннадий Московский Компас I 595 1948 00:50:35 8 1:06( 7) 2:16( 1) 4:45( 14) 1:32( 5) 3:35( 7) 4:42( 3) 4:43( 8) 3:02( 6) 7:27( 18) 4:18( 9) 3:23( 12) 4:30( 7) 3:23( 10) 1:29( 7) 0:24
9 Кузнецов Петр МЭИ-ветер II 594 1947 00:51:45 9 1:14( 10) 3:04( 14) 4:10( 8) 1:50( 14) 3:58( 14) 5:07( 8) 4:47( 9) 3:25( 11) 6:12( 9) 4:37( 12) 2:50( 4) 5:06( 12) 3:17( 9) 1:41( 14) 0:27
10 Корнеев Валерий Рязань КМС 588 1945 00:53:11 10 0:54( 2) 2:33( 5) 4:07( 5) 1:37( 9) 3:26( 4) 6:29( 14) 4:59( 11) 3:37( 14) 8:40( 19) 4:12( 8) 3:26( 15) 4:17( 4) 3:06( 7) 1:22( 4) 0:26
11 Синицын Олег КФК-164 I 557 1948 00:53:23 11 1:06( 7) 4:22( 22) 4:37( 13) 1:49( 12) 3:46( 11) 5:08( 9) 3:50( 2) 3:24( 9) 5:54( 7) 4:38( 13) 3:30( 16) 5:32( 15) 3:46( 11) 1:37( 12) 0:24
12 Козлов Владимир O-DEAF I 566 1946 00:55:29 12 1:01( 3) 2:33( 5) 4:57( 17) 1:32( 5) 3:54( 13) 8:19( 19) 4:42( 7) 3:24( 9) 5:55( 8) 4:21( 10) 2:52( 5) 5:07( 13) 4:52( 20) 1:38( 13) 0:22
13 Кочергин Николай Билдер I 574 1948 00:56:43 13 1:09( 9) 2:54( 12) 4:51( 15) 1:50( 14) 3:53( 12) 6:20( 13) 5:06( 12) 3:59( 15) 6:21( 10) 5:00( 16) 2:59( 7) 5:37( 16) 4:30( 19) 1:51( 15) 0:23
14 Иванов Николай Торпедо III 545 1947 01:00:07 14 4:55( 22) 3:04( 14) 4:07( 5) 1:49( 12) 3:32( 6) 4:54( 5) 9:14( 23) 3:17( 8) 6:45( 15) 4:34( 11) 3:01( 9) 5:02( 10) 4:06( 14) 1:26( 6) 0:21
15 Кондрашков Евгений Центр II 573 1945 01:01:21 15 3:18( 18) 3:03( 13) 4:13( 9) 1:50( 14) 7:38( 25) 4:30( 2) 6:45( 17) 3:35( 13) 6:37( 13) 4:59( 15) 2:58( 6) 5:09( 14) 4:10( 16) 2:04( 19) 0:32
16 Бортновский Сергей ВНИИА II 567 1945 01:05:21 16 1:30( 12) 3:22( 17) 7:45( 24) 2:04( 19) 4:20( 18) 7:06( 16) 5:57( 14) 4:43( 21) 6:32( 12) 5:20( 19) 3:30( 16) 6:33( 18) 4:15( 17) 1:52( 16) 0:32
17 Карпов Евгений Рязань I 556 1945 01:06:04 17 1:02( 4) 3:36( 20) 4:31( 11) 2:03( 18) 4:24( 19) 5:42( 10) 7:29( 20) 4:30( 20) 9:35( 23) 5:04( 17) 3:35( 18) 7:01( 21) 5:03( 23) 1:54( 17) 0:35
18 Бурба Павел МГУ II 544 1948 01:10:54 18 7:49( 23) 3:14( 16) 4:57( 17) 1:57( 17) 4:17( 17) 5:51( 11) 6:22( 15) 5:53( 24) 7:15( 17) 6:14( 22) 3:44( 19) 6:37( 19) 4:16( 18) 2:04( 19) 0:24
19 Лысенко Сергей Малахит-Ориента II 579 1944 01:11:59 19 7:57( 24) 2:21( 3) 4:52( 16) 4:08( 24) 3:45( 10) 9:01( 22) 9:43( 25) 4:05( 16) 6:59( 16) 4:56( 14) 3:23( 12) 5:03( 11) 3:52( 12) 1:35( 11) 0:19
20 Гуреев Виктор Искатель II 599 1946 01:16:48 20 10:18( 25) 2:53( 11) 5:03( 19) 1:45( 11) 4:01( 15) 12:13( 25) 8:03( 22) 4:14( 18) 6:43( 14) 5:05( 18) 3:54( 20) 6:17( 17) 3:54( 13) 1:58( 18) 0:27
21 Алексахин Виктор Торпедо I 558 1946 01:20:14 21 1:58( 15) 3:33( 19) 5:41( 20) 2:23( 21) 5:09( 22) 9:08( 23) 9:34( 24) 7:07( 25) 9:00( 21) 6:53( 23) 4:57( 22) 7:02( 22) 5:08( 25) 2:10( 21) 0:31
22 Голубков Евгенией Медведково III 542 1945 01:20:22 22 3:49( 19) 4:47( 23) 5:56( 21) 2:21( 20) 7:37( 24) 7:46( 18) 7:11( 19) 4:09( 17) 9:24( 22) 7:41( 25) 4:34( 21) 7:14( 25) 4:57( 22) 2:23( 25) 0:33
23 Герасимов Владимир Ориента-Герасимова II 543 1948 01:22:37 23 1:55( 14) 5:12( 24) 6:46( 22) 4:18( 25) 4:59( 21) 10:20( 24) 6:58( 18) 5:17( 22) 10:39( 24) 5:47( 20) 5:51( 24) 7:03( 23) 4:55( 21) 2:12( 23) 0:25
24 Ганичев Александр ВНИИА II 539 1947 01:24:06 24 4:22( 20) 3:47( 21) 8:39( 25) 3:28( 23) 5:13( 23) 8:58( 21) 7:43( 21) 4:29( 19) 8:57( 20) 6:54( 24) 6:43( 25) 6:57( 20) 5:04( 24) 2:21( 24) 0:31
25 Реймер Яков МЭИ-ветер III 537 1947 01:31:30 25 4:47( 21) 14:51( 25) 6:59( 23) 2:57( 22) 4:48( 20) 8:52( 20) 6:42( 16) 5:28( 23) 10:43( 25) 6:00( 21) 5:37( 23) 7:06( 24) 4:08( 15) 2:11( 22) 0:21
26 Галавкин Вячеслав Спутник 540 1947 п.п.7.8 42:33
27 Кочергин Андрей МГУ II 552 1946 п.п.7.8 74:11
М60, 12 КП, 4.690 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Дурнов Николай Сергиев Посад КМС 292 1941 00:31:49 1 2:40( 3) 3:21( 9) 2:43( 3) 2:52( 4) 1:13( 3) 1:59( 5) 1:31( 1) 4:19( 1) 3:08( 2) 3:26( 2) 2:50( 4) 1:23( 12) 0:24
2 Емельянов Юрий Динамо 22 КМС 294 1942 00:33:10 2 2:15( 1) 2:42( 1) 2:56( 8) 2:29( 1) 0:56( 1) 1:26( 1) 1:33( 2) 4:22( 2) 3:01( 1) 3:16( 1) 6:53( 18) 1:00( 1) 0:21
3 Краснобаев Вячеслав Тверь КМС 269 1939 00:35:00 3 3:49( 12) 2:47( 2) 2:40( 1) 2:36( 2) 2:02( 12) 1:55( 3) 1:44( 8) 5:41( 8) 3:19( 3) 3:30( 4) 3:26( 8) 1:12( 4) 0:19
4 Русанов Павел Искатель-взросл. КМС 272 1940 00:35:33 4 3:33( 10) 2:55( 3) 2:43( 3) 2:39( 3) 1:18( 5) 3:59( 15) 1:51( 9) 5:19( 5) 3:23( 6) 3:34( 5) 2:40( 2) 1:18( 9) 0:21
5 Кюн Валерий Рязань КМС 258 1939 00:37:08 5 2:15( 1) 3:05( 5) 4:55( 15) 3:48( 15) 1:07( 2) 1:57( 4) 1:42( 6) 7:12( 14) 3:21( 4) 3:29( 3) 2:37( 1) 1:17( 8) 0:23
6 Калмин Николай Загорск КМС 283 1943 00:38:41 6 5:20( 16) 3:07( 6) 2:45( 6) 3:50( 16) 2:02( 12) 1:54( 2) 1:43( 7) 4:45( 3) 4:47( 12) 3:46( 8) 3:07( 6) 1:13( 6) 0:22
7 Чернов Юрий Рязань I 256 1941 00:39:10 7 3:09( 6) 3:03( 4) 2:42( 2) 3:05( 7) 2:13( 15) 2:24( 9) 1:56( 10) 5:47( 9) 5:07( 14) 4:05( 10) 3:43( 11) 1:29( 14) 0:27
8 Щепоткин Валентин Тверь I 282 1940 00:39:40 8 2:45( 4) 3:20( 8) 2:56( 8) 3:15( 8) 1:34( 7) 6:11( 19) 1:41( 5) 4:50( 4) 4:42( 10) 3:41( 7) 3:08( 7) 1:12( 4) 0:25
9 Мосин Александр МГУ I 277 1939 00:40:39 9 2:46( 5) 3:16( 7) 2:44( 5) 2:52( 4) 1:16( 4) 5:38( 18) 1:36( 3) 8:38( 17) 3:22( 5) 3:40( 6) 3:06( 5) 1:10( 2) 0:35
10 Крыченков Владимир Динамо 22 I 254 1940 00:41:15 10 4:43( 15) 5:18( 19) 2:49( 7) 2:53( 6) 1:38( 9) 2:11( 6) 1:59( 11) 7:06( 13) 4:21( 8) 3:55( 9) 2:43( 3) 1:16( 7) 0:23
11 Серебряков Рудольф Динамо 22 КМС 288 1939 00:41:28 11 3:17( 7) 3:43( 12) 3:09( 11) 3:47( 14) 1:42( 10) 2:25( 11) 2:10( 15) 6:03( 10) 4:44( 11) 4:44( 13) 4:02( 14) 1:18( 9) 0:24
12 Кузеванов Борис Дмитров II 267 1942 00:45:03 12 3:39( 11) 3:33( 10) 7:31( 20) 3:31( 11) 1:54( 11) 2:21( 8) 2:20( 16) 5:37( 6) 4:26( 9) 4:26( 12) 4:01( 13) 1:19( 11) 0:25
13 Базенин Анатолий Центр I 299 1939 00:46:38 13 3:32( 9) 3:58( 15) 3:17( 12) 3:32( 12) 2:32( 16) 2:24( 9) 2:06( 12) 6:52( 12) 5:06( 13) 6:29( 17) 4:54( 16) 1:32( 16) 0:24
14 Лаухин Ян Троицк II 265 1939 00:48:41 14 4:31( 13) 3:46( 13) 6:56( 18) 3:22( 10) 1:36( 8) 2:57( 12) 2:24( 17) 6:22( 11) 5:57( 18) 5:13( 14) 3:31( 9) 1:38( 17) 0:28
15 Каримов Халит Кунцево II 262 1939 00:50:00 15 7:13( 18) 3:52( 14) 2:58( 10) 3:21( 9) 2:02( 12) 2:15( 7) 9:13( 22) 5:37( 6) 3:46( 7) 4:12( 11) 3:37( 10) 1:27( 13) 0:27
16 Володин Михаил Лично I 300 1943 00:51:04 16 3:23( 8) 4:40( 16) 3:41( 13) 3:43( 13) 4:41( 21) 3:34( 14) 2:08( 13) 7:37( 15) 5:12( 15) 5:51( 15) 4:39( 15) 1:30( 15) 0:25
17 Налётов Владимир Красногорск II 242 1943 01:12:30 17 9:58( 22) 5:06( 18) 7:32( 21) 5:50( 21) 3:06( 18) 5:00( 17) 2:37( 18) 8:19( 16) 8:21( 20) 7:51( 19) 5:43( 17) 2:40( 21) 0:27
18 Чернышев Юрий Спутник III 246 1941 01:14:09 18 6:38( 17) 6:11( 21) 6:12( 17) 4:48( 18) 4:01( 20) 7:10( 21) 5:03( 20) 9:42( 18) 6:12( 19) 7:46( 18) 8:15( 20) 1:41( 18) 0:30
19 Климов Анатолий МГУ III 281 1940 01:24:45 19 7:31( 19) 5:37( 20) 7:25( 19) 5:31( 19) 3:12( 19) 6:11( 19) 4:01( 19) 15:18( 22) 11:10( 21) 6:28( 16) 9:22( 21) 2:18( 19) 0:41
20 Карпенко Лев Лично III 245 1940 01:24:47 20 9:01( 20) 14:55( 22) 4:03( 14) 11:03( 22) 2:58( 17) 12:07( 22) 1:40( 4) 9:49( 19) 5:27( 16) 8:16( 20) 3:58( 12) 1:10( 2) 0:20
21 Дмитриев Владимир САО III 244 1942 01:31:38 21 9:14( 21) 4:49( 17) 12:27( 22) 5:49( 20) 4:43( 22) 4:22( 16) 5:47( 21) 12:36( 21) 5:36( 17) 15:34( 21) 7:39( 19) 2:26( 20) 0:36
22 Предтеченский Валентин Лично II 250 1939 п.п.7.8 43:59
23 Корнилов Виктор САО III 251 1941 п.п.7.8 79:00
24 Ведерников Михаил Центр II 271 1941 п.п.7.8 4:38( 14) 3:40( 11) 5:05( 16) 4:27( 17) 1:22( 6) 3:03( 13) 2:08( 13) 10:29( 20) 21:54
25 Голдырев Евгений ГОУ ДЮЦ "Норд-Вест" II 284 1940 п.п.7.8 37:39
М65, 11 КП, 4.520 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гришухин Вячеслав Динамо 22 I 751 1937 00:34:43 1 5:07( 12) 3:25( 1) 1:20( 5) 3:09( 3) 2:44( 9) 1:56( 3) 5:08( 3) 3:19( 1) 3:12( 2) 3:36( 2) 1:22( 3) 0:25
2 Кротков Борис Лыткарино I 765 1938 00:35:40 2 3:59( 2) 4:12( 5) 1:06( 1) 3:03( 1) 1:48( 2) 2:43( 13) 6:14( 6) 3:38( 3) 3:48( 6) 3:30( 1) 1:18( 1) 0:21
3 Широков Евгений Динамо 22 I 778 1938 00:36:09 3 4:09( 4) 4:15( 6) 1:21( 6) 3:30( 4) 1:45( 1) 1:48( 2) 6:08( 5) 3:28( 2) 4:11( 8) 3:52( 3) 1:20( 2) 0:22
4 Колесников Вячеслав Центр I 703 1936 00:39:26 4 6:37( 19) 3:49( 3) 1:47( 11) 3:59( 9) 2:36( 8) 2:18( 10) 5:04( 1) 4:03( 6) 3:35( 3) 3:52( 3) 1:23( 5) 0:23
5 Мохов Виктор Кунцево I 752 1937 00:39:29 5 3:49( 1) 3:29( 2) 1:10( 2) 3:07( 2) 1:55( 3) 1:39( 1) 9:19( 13) 5:37( 15) 3:36( 4) 3:55( 5) 1:25( 6) 0:28
6 Таранин Анатолий ВНИИА I 735 1937 00:42:34 6 4:02( 3) 5:42( 11) 6:40( 20) 3:34( 5) 2:28( 6) 2:02( 4) 5:07( 2) 3:53( 4) 2:59( 1) 4:14( 6) 1:26( 8) 0:27
7 Кулешов Александр Центр I 740 1937 00:44:59 7 4:59( 11) 6:06( 14) 1:22( 7) 5:12( 16) 2:28( 6) 2:13( 7) 5:57( 4) 4:18( 7) 4:57( 16) 5:16( 13) 1:46( 13) 0:25
8 Слободник Сокол Искатель II 754 1938 00:46:18 8 4:33( 8) 6:26( 15) 1:39( 10) 4:23( 13) 2:46( 10) 3:28( 15) 7:15( 9) 4:26( 8) 4:22( 9) 4:38( 10) 1:58( 15) 0:24
9 Спиркин Александр Спутник III 713 1937 00:47:10 9 4:44( 9) 5:49( 12) 2:05( 14) 4:03( 10) 3:11( 13) 2:12( 6) 8:47( 11) 5:06( 12) 4:51( 14) 4:16( 8) 1:38( 12) 0:28
10 Метелкин Виктор Центр I 794 1937 00:49:34 10 4:11( 5) 4:00( 4) 1:22( 7) 6:32( 19) 2:14( 4) 2:22( 11) 10:43( 16) 5:24( 14) 4:23( 10) 6:33( 18) 1:25( 6) 0:25
11 Степанов Евгений Лично II 762 1936 00:50:23 11 4:21( 6) 6:37( 16) 1:28( 9) 3:36( 6) 2:46( 10) 10:13( 18) 6:29( 7) 3:58( 5) 4:28( 12) 4:43( 11) 1:22( 3) 0:22
12 Абрамов Эдуард Спутник III 708 1935 00:52:07 12 5:12( 13) 5:06( 9) 3:36( 19) 7:45( 20) 3:11( 13) 2:15( 9) 8:56( 12) 4:51( 10) 4:54( 15) 4:15( 7) 1:35( 10) 0:31
13 Кузьмин Виктор Билдер II 704 1936 00:56:03 13 5:17( 15) 12:19( 20) 1:57( 12) 4:25( 14) 4:50( 17) 2:13( 7) 8:43( 10) 5:15( 13) 4:27( 11) 4:33( 9) 1:36( 11) 0:28
14 Мокейкин Валерий ВНИИА II 779 1935 01:06:40 14 4:45( 10) 5:13( 10) 2:36( 17) 3:40( 7) 15:37( 19) 10:29( 19) 7:12( 8) 5:01( 11) 3:55( 7) 6:13( 17) 1:33( 9) 0:26
15 Климов Сергей КФК-164 II 721 1937 01:07:11 15 5:50( 17) 10:16( 19) 2:00( 13) 5:52( 18) 5:56( 18) 6:05( 16) 9:52( 14) 6:24( 16) 6:25( 18) 6:12( 16) 1:48( 14) 0:31
16 Блайвас Юлий Лично II 784 1936 01:12:51 16 5:15( 14) 4:16( 7) 2:07( 15) 4:18( 12) 2:20( 5) 2:06( 5) 13:55( 18) 12:28( 18) 17:03( 19) 5:18( 14) 3:15( 16) 0:30
17 Блантер Михаил Лично II 706 1937 01:16:47 17 5:29( 16) 7:16( 17) 2:22( 16) 4:59( 15) 3:44( 15) 2:42( 12) 16:45( 19) 14:39( 19) 4:39( 13) 5:36( 15) 8:01( 17) 0:35
18 Солодовник Самуэль ВНИИА II 705 1937 п.п.7.8 7:35( 20) 6:05( 13) 3:13( 18) 5:43( 17) 4:03( 16) 2:48( 14) 12:13( 17) 7:05( 17) 5:45( 17) 5:11( 12) 2:16
19 Домбровский Юрий Центр II 719 1936 п.п.7.8 6:13( 18) 8:14( 18) 1:18( 4) 4:03( 10) 3:03( 12) 9:09( 17) 9:57( 15) 4:48( 9) 3:40( 5) 6:57( 19) 1:43
20 Красовский Александр Билдер I 777 1936 сошёл 4:28( 7) 4:58( 8) 1:14( 3) 3:58( 8) 42:19
М70, 8 КП, 4.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кузьмин Рэм Малахит-Ориента II 845 1931 00:37:04 1 6:51( 1) 3:49( 1) 3:44( 1) 4:13( 1) 5:32( 1) 3:47( 1) 6:42( 1) 1:58( 2) 0:28
2 Кулигин Серафим Динамо 27 III 817 1932 00:44:55 2 7:44( 2) 4:15( 2) 4:16( 2) 4:38( 2) 6:49( 2) 7:44( 2) 7:11( 2) 1:55( 1) 0:23
3 Иванов Денис Малахит-Ориента 883 1930 01:16:02 3 11:26( 4) 13:02( 3) 6:26( 4) 7:25( 4) 8:58( 3) 14:18( 3) 11:02( 4) 2:45( 4) 0:40
4 Томсон Борис Торпедо III 814 1932 01:31:44 4 9:46( 3) 19:45( 4) 5:28( 3) 6:14( 3) 10:16( 4) 26:42( 4) 10:09( 3) 2:44( 3) 0:40
М75, 8 КП, 4.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Иванов Егор Центр I 895 1928 00:35:02 1 5:45( 1) 4:25( 3) 3:32( 2) 3:59( 2) 4:53( 1) 4:47( 5) 5:55( 2) 1:20( 1) 0:26
2 Бурцев Василий Лично I 802 1928 00:37:33 2 5:51( 2) 4:10( 1) 3:51( 3) 3:51( 1) 7:24( 5) 4:30( 3) 5:53( 1) 1:34( 2) 0:29
3 Эрский Владимир Центр II 854 1925 00:37:51 3 6:40( 4) 4:16( 2) 4:10( 4) 4:22( 3) 5:18( 2) 4:05( 1) 6:56( 4) 1:38( 3) 0:26
4 Яценко Григорий Центр II 872 1928 00:42:08 4 6:37( 3) 4:33( 4) 3:24( 1) 5:10( 4) 9:07( 6) 4:08( 2) 7:03( 5) 1:38( 3) 0:28
5 Шур Генрих Московский Компас II 806 1927 00:43:26 5 7:06( 5) 6:12( 6) 5:38( 5) 5:11( 5) 6:21( 3) 4:40( 4) 5:56( 3) 1:56( 5) 0:26
6 Акимов Роберт Динамо 22 III 855 1927 00:53:28 6 8:23( 6) 5:01( 5) 7:20( 6) 5:26( 6) 7:05( 4) 6:27( 6) 9:44( 6) 3:29( 6) 0:33
МЖК-1, 13 КП, 5.910 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тремпольцев Александр Ориента-Рост КМС 670 1976 00:39:26 1 2:43( 5) 1:07( 2) 3:09( 1) 4:36( 1) 2:30( 1) 4:52( 1) 3:39( 1) 4:30( 1) 3:32( 1) 2:00( 2) 2:40( 1) 2:43( 1) 1:05( 7) 0:20
2 Скопинский Сергей Ориента-Рост КМС 631 00:43:52 2 3:12( 7) 1:04( 1) 3:27( 3) 5:03( 2) 2:37( 2) 5:21( 4) 5:11( 5) 4:58( 2) 3:51( 7) 2:06( 4) 2:48( 2) 2:53( 4) 0:58( 5) 0:23
3 Коваленко Андрей Фотон КМС 640 1981 00:44:56 3 2:28( 3) 1:09( 4) 5:23( 13) 5:30( 3) 2:53( 4) 5:02( 2) 4:17( 2) 5:29( 5) 3:38( 3) 1:52( 1) 3:03( 6) 2:59( 5) 0:54( 1) 0:19
4 Тихомиров Максим Ориента-Рост КМС 615 1976 00:47:40 4 2:26( 2) 1:19( 7) 4:43( 7) 5:30( 3) 3:04( 7) 6:07( 8) 5:19( 6) 5:45( 6) 3:39( 4) 2:17( 9) 3:14( 7) 3:00( 7) 0:56( 3) 0:21
5 Шведов Галактион МЭИ КМС 627 1980 00:47:58 5 2:23( 1) 1:25( 11) 3:38( 4) 5:53( 6) 2:39( 3) 6:44( 11) 7:00( 15) 5:18( 4) 3:48( 6) 2:09( 5) 2:52( 3) 2:51( 3) 0:58( 5) 0:20
6 Алексеев Олег МЭИ-ветер I 666 1964 00:49:40 6 6:47( 17) 1:08( 3) 3:24( 2) 5:51( 5) 3:24( 10) 5:26( 6) 4:18( 3) 6:08( 10) 3:47( 5) 2:11( 6) 2:54( 4) 2:50( 2) 1:07( 8) 0:25
7 Соколов Иван СДЮСШ III 663 1988 00:51:55 7 2:37( 4) 1:46( 14) 4:21( 5) 8:16( 12) 3:18( 9) 5:08( 3) 4:47( 4) 6:19( 12) 3:58( 8) 2:12( 7) 3:31( 11) 3:18( 10) 2:03( 16) 0:21
8 Тремпольцева Ирина Малахит-Ориента МС 601 1977 00:53:12 8 4:22( 14) 1:23( 10) 5:13( 10) 6:36( 9) 3:27( 11) 5:44( 7) 5:28( 7) 5:58( 8) 4:17( 10) 2:27( 11) 3:25( 9) 3:15( 9) 1:12( 9) 0:25
9 Богачева Татьяна МЭИ-ветер КМС 614 1971 00:54:17 9 3:29( 11) 1:28( 12) 5:05( 9) 6:32( 8) 3:33( 12) 6:13( 9) 6:22( 12) 6:01( 9) 4:31( 12) 2:33( 13) 3:26( 10) 3:23( 11) 1:17( 11) 0:24
10 Мяльдзин Анатолий Фотон I 623 1982 00:55:18 10 4:08( 13) 1:16( 6) 5:17( 12) 9:21( 13) 3:06( 8) 5:24( 5) 5:40( 9) 5:01( 3) 4:16( 9) 2:31( 12) 3:23( 8) 4:07( 15) 1:20( 13) 0:28
11 Рязанская Надежда Мультиспорт КМС 668 1976 00:56:36 11 3:30( 12) 1:21( 9) 5:15( 11) 7:07( 10) 3:49( 13) 6:32( 10) 5:50( 10) 5:53( 7) 5:42( 15) 2:25( 10) 3:39( 12) 3:52( 14) 1:13( 10) 0:28
12 Кошелев Денис Фотон 656 00:56:38 12 3:24( 9) 1:19( 7) 5:47( 14) 6:05( 7) 2:59( 6) 12:14( 16) 5:52( 11) 6:11( 11) 3:34( 2) 2:04( 3) 2:54( 4) 3:01( 8) 0:54( 1) 0:20
13 Юрчук Сергей Фотон I 638 1977 00:59:28 13 2:44( 6) 1:45( 13) 4:45( 8) 7:31( 11) 2:54( 5) 7:49( 14) 6:29( 14) 7:09( 15) 5:03( 13) 2:34( 14) 5:33( 15) 3:26( 12) 1:18( 12) 0:28
14 Тамарин Дмитрий Лично II 642 1967 01:04:27 14 5:56( 16) 1:13( 5) 4:40( 6) 12:25( 16) 6:28( 16) 7:12( 13) 5:31( 8) 6:20( 13) 4:21( 11) 2:15( 8) 3:49( 13) 2:59( 5) 0:57( 4) 0:21
15 Блинова Наталья Малахит-Ориента II 635 1970 01:13:29 15 3:28( 10) 1:52( 15) 6:32( 15) 17:15( 17) 3:58( 14) 6:53( 12) 8:03( 16) 7:03( 14) 5:20( 14) 3:12( 16) 4:04( 14) 3:46( 13) 1:36( 15) 0:27
16 Иванов Денис Малахит-Ориента III 604 1986 01:20:47 16 3:17( 8) 1:55( 17) 8:28( 17) 9:55( 14) 8:00( 17) 7:56( 15) 6:25( 13) 9:20( 16) 6:48( 17) 3:05( 15) 6:05( 17) 7:07( 16) 2:04( 17) 0:22
17 Кнотько Вера МГУ III 605 1980 01:29:16 17 4:38( 15) 1:54( 16) 8:23( 16) 12:21( 15) 5:02( 15) 12:31( 17) 8:16( 17) 10:45( 17) 6:38( 16) 3:42( 17) 5:48( 16) 7:21( 17) 1:30( 14) 0:27
МЖК-2, 11 КП, 4.520 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Калугина Татьяна Ориента-Ника 782 1989 00:49:12 1 5:03( 1) 5:28( 1) 1:44( 2) 4:27( 2) 3:49( 3) 3:01( 3) 9:06( 3) 4:58( 2) 5:00( 3) 4:42( 1) 1:24( 1) 0:30
2 Шигаева Галина Лучик III 744 1968 00:50:58 2 5:05( 2) 6:48( 4) 1:57( 5) 4:34( 3) 3:15( 1) 2:19( 1) 6:45( 1) 7:57( 3) 4:14( 2) 5:29( 3) 2:06( 3) 0:29
3 Абрамова Ольга Лично КМС 758 1975 00:51:05 3 5:30( 5) 7:19( 5) 1:51( 4) 5:13( 4) 3:33( 2) 2:53( 2) 8:26( 2) 4:47( 1) 3:44( 1) 5:20( 2) 1:57( 2) 0:32
4 Алексеева Виктория Фотон КМС 737 1984 01:08:59 4 5:28( 4) 6:42( 3) 2:21( 7) 6:02( 5) 4:17( 4) 4:22( 4) 11:29( 4) 9:42( 4) 9:36( 4) 6:15( 4) 2:08( 4) 0:37
5 Богинский Сергей О-Клуб 709 1963 п.п.7.8 11:22( 8) 8:57( 6) 2:02( 6) 6:30( 6) 29:11
6 Федоров Николай ГОУ ДЮЦ "Норд-Вест" 723 1988 п.п.7.8 5:11( 3) 27:33( 8) 1:21( 1) 4:00( 1) 8:09( 6) 32:14
7 Семин Алексей ГОУ ДЮЦ "Норд-Вест" 734 1990 п.п.7.8 67:29
8 Титова Анджела Ориента-Хорошево I 759 1965 п.п.7.8 6:05( 6) 5:40( 2) 31:08
9 Алексеева Наталья МЭИ-ветер I 763 1969 п.п.7.8 69:11
10 Попова Татьяна Ориента-Рост 770 1996 п.п.7.8 7:58( 7) 13:37( 7) 1:49( 3) 9:57( 7) 6:18( 5) 7:07( 5) 44:33
Главный судья Куницын Н.Н., СВК
Главный секретарь Мухина О.Н., СРК