Московские студенчиские игры
по ориентированию в заданном направлении
19 октября 2003 г.
Алёшкино
ЖА, 14 КП, 4.020 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Котова Юлия МАИ МС 534 1981 00:27:55 1 КМС
2 Козлова Татьяна МГТУ МС 501 1986 00:28:27 2 КМС
3 Гусева Мария МЭИ КМС 519 1984 00:29:09 3 КМС
4 Сергеева Ольга МГСУ(С) КМС 508 1983 00:29:35 4 КМС
5 Тулина Елена МГПУ 523 00:29:39 5 КМС
6 Толкушкина Ольга МГСУ(С) КМС 522 1985 00:30:46 6 КМС
7 Артемьева Полина МЭИ КМС 553 1981 00:31:12 7 I
8 Гурова Юлия МГТУ КМС 550 1984 00:31:46 8 I
9 Миронова Елена МГСУ(С) КМС 544 1984 00:31:54 9 I
10 Сафронова Ирина Лично I 583 1979 00:32:13 в/к I
11 Киренская Жанна Искатель 584 00:32:19 в/к I
12 Кузнецова Елена Искатель КМС 574 1987 00:33:06 в/к I
13 Овсянникова Галина МГСУ(С) МС 506 1984 00:33:12 10 I
14 Лобанова Анна МГСУ(С) КМС 528 1985 00:33:15 11 I
15 Жукова Мария МГТУ КМС 538 1982 00:33:37 12 I
16 Зверкина Ирина Лично 565 00:33:38 в/к I
17 Тяжкороб Анастасия МГСУ(С) КМС 548 1985 00:33:45 13 I
18 Без... Екатерина МПГУ 547 00:34:05 14 I
19 Иванова Мария МГСУ(С) КМС 524 1986 00:34:20 15 I
20 Кобелева Виктория РГАФК КМС 503 1982 00:34:42 16 I
21 Савченко Елена Лично 517 00:34:45 в/к I
22 Нифонтова Ольга МГУ КМС 575 1984 00:35:01 17 I лично
23 Беркаль Александра Искатель I 591 1990 00:35:14 в/к II
24 Сухарева Нина Искатель II 581 1989 00:35:22 в/к II
25 Закиматова Любовь МГСУ КМС 542 1980 00:35:26 18 II
26 Красноярова Людмила МГСУ(С) МС 526 1981 00:35:26 18 II
27 Белозерова Юлия МГУ КМС 540 1981 00:35:27 20 II
28 Ляхова Яна МЭИ КМС 510 1984 00:35:31 21 II
29 Коптева Наталья МЭИ КМС 502 1984 00:35:36 22 II
30 Подлеснова Юлия МЭИ КМС 529 1983 00:35:37 23 II
31 Матвиенко Юлия Искатель КМС 555 00:36:07 в/к II
32 Куркина Надежда МГТУ I 535 1983 00:36:12 24 II
33 Дугина Екатерина Ориента-Ника I 578 1986 00:36:15 в/к II
34 Яковлева Юлия Малахит-Ориента II 580 1990 00:36:20 в/к II
35 Федченко Светлана МГСУ I 533 1971 00:36:31 25 II
36 Строева Мария МГСУ(С) I 515 1983 00:36:36 26 II
37 Немченко Елена МГУ II 512 1981 00:36:50 27 II
38 Щербакова Наталья Малахит-Ориента I 570 1989 00:36:57 в/к II
39 Галухина Яна МГУ I 514 1980 00:37:40 28 II
40 Бортновская Тамара МЭИ МС 541 1950 00:37:40 28 II
41 Морозова Екатерина Ориента-Виктория 554 00:38:02 в/к II
42 Павлова Елена СДЮСШ КМС 568 1988 00:38:10 в/к II
43 Бакалинская Екатерина МФТИ II 537 1982 00:38:34 30 II
44 Колоскова Ирина МФТИ 539 00:40:05 31 II
45 Моргунова Александра Искатель Iю 587 1990 00:40:13 в/к II
46 Гайдамака Александра МГТУ I 518 1985 00:40:31 32 II
47 Юрманова Людмила МФТИ I 531 1959 00:40:34 33 II
48 Коробова Мария МПГУ 511 00:40:41 34 II
49 Авдеева Анастасия Ориента-Ника I 586 1986 00:40:48 в/к
50 Васищева Алена МЭИ I 504 1982 00:41:33 35
51 Решетникова Алёна СДЮСШ КМС 582 00:42:18 в/к
52 Калугина Анастасия МГУ 536 00:42:53 36
53 Абрашкевич Анастасия МГСУ I 527 1986 00:42:53 36
54 Зинатулина Екатерина Ориента-Ника II 558 1987 00:43:11 в/к
55 Дула Ольга МГТУ КМС 505 1971 00:43:22 38
56 Шиманская Екатерина РГГУ II 573 1988 00:43:25 39
57 Мунина Екатерина Искатель КМС 563 1988 00:43:27 в/к
58 Баскакова Галина МГУ II 532 1985 00:44:24 40
59 Зотова Светлана РУДН I 557 1957 00:44:31 41
60 Трухина Юлия МГПУ КМС 520 1987 00:45:04 42
61 Щербакова Елизавета Малахит-Ориента I 562 1988 00:45:15 в/к
62 Сафронова Мария РГАФК 530 00:46:16 43
63 Костина Анастасия Искатель II 559 1991 00:47:17 в/к
64 Федорова Полина Искатель I 579 1987 00:47:40 в/к
65 Ларионова Марина РГАФК 546 00:48:13 44
66 Калмыкова Юлия Искатель Iю 567 1991 00:49:25 в/к
67 Брыкова Маргарита Искатель IIIю 556 1990 00:50:34 в/к
68 Баркова Ирина МГАПИ 525 00:50:45 45
69 Ткач Екатерина РГАФК 507 1985 00:51:18 46
70 Глаголева Анна Ориента-Виктория Iю 566 1990 00:52:00 в/к
71 Климова Дарья СДЮСШ II 572 1989 00:52:22 в/к
72 Анохина Евгения РГАФК 513 01:10:43 47
73 Жердева Ольга Ориента-Виктория I 564 1989 01:11:17 в/к
74 Душистова Анна МГУ II 549 1984 01:11:34 48
75 Степалина Ольга МГПУ 545 01:14:23 49
76 Вадюхина Елена Лично 585 01:18:11 в/к
77 Литвинова Виктория МГПУ 551 п.п.7.8
78 Игонина Мария Лосиный остров III 560 1989 п.п.7.8
79 Масляева Любовь МГПУ 577 п.п.7.8
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 390.0 баллов
КМС - 111% - 0:30:59
I - 126% - 0:35:10
II - 146% - 0:40:45
ЖБ, 11 КП, 3.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Елфимова Анна МАИ I 653 1985 00:35:03 1 I
2 Дьячкова Светлана МГСУ(С) КМС 615 1984 00:35:04 2 I
3 Точилина Людмила МАИ КМС 643 1982 00:36:51 3 I
4 Хазиахметова Алина МЭИ II 658 1983 00:37:34 4 I
5 Баркова Елена МГАПИ 654 00:37:49 5 I
6 Морозова Екатерина РГАФК 642 1983 00:39:44 6 II
7 Онипченко Надежда МЭИ II 656 1986 00:41:44 7 II
8 Федорова Елена МГУ 655 1983 00:42:45 8 II
9 Алёшина Галина МФТИ II 609 1981 00:42:51 9 II
10 Елизарова Алина МГСУ(С) КМС 604 1985 00:44:43 10 II
11 Ненартович Ксения МАИ I 632 1982 00:46:09 11
12 Кнотько Вера МГУ 625 1981 00:48:55 12
13 Семенова Галина МГСУ(С) КМС 608 1984 00:49:19 13
14 Мартынова Виктория Финансовая академия III 666 1983 00:50:35 14
15 Мунаева Юлия Ориента-Ника 672 00:50:39 в/к
16 Симоненко Анастасия р. 624 00:54:02 15
17 Ананьева Надежда МГУ 640 1986 00:54:02 15
18 Смирнова Наталья Акад. Туризма I 623 1986 00:55:03 17
19 Рагулина Лариса МФТИ II 646 1981 00:55:10 18
20 ... МГУ 601 00:56:27 19
21 Дорогова Елена МЭИ II 650 1982 00:57:17 20
22 Бугаева Екатерина Акад. Туризма II 617 1981 00:58:10 21
23 Романова Ирина Акад. Туризма II 619 1985 00:59:07 22
24 ... МГУ 614 01:01:28 23
25 Андреева Ольга МГСУ III 652 1986 01:02:37 24
26 Маковецкая Марта МГУ 657 1986 01:03:36 25
27 Горохова Юлия Акад. Туризма II 610 1984 01:05:09 26
28 Корольков Александр Искатель 644 01:06:29 в/к
29 Соломатина Татьяна МГПУ 627 01:09:01 27
30 Емелина Ксения СДЮСШ 692 1992 01:11:12 в/к
31 Лавочкина Алёна СДЮСШ 690 1992 01:12:02 в/к
32 Миронов Михаил СДЮСШ IIю 680 1994 01:12:26 в/к
33 Биктимиров Дамир СДЮСШ 688 1992 01:14:20 в/к
34 Костюн Алена МГСУ III 639 1986 01:15:36 28
35 Васьковцева Дарья Ориента-Виктория IIIю 678 1987 01:17:24 в/к
36 Шмыкова Алёна МИФИ 635 1985 01:19:41 29
37 Максимова Екатерина Искатель IIю 676 1994 01:23:51 в/к
38 Коннова Олеся Ориента-Ника 674 01:25:54 в/к
39 Локтионов Георгий СДЮСШ IIю 677 1993 01:26:27 в/к
40 Антонова Анна МГУ 618 1986 01:26:46 30
41 Беляева Мария РГАФК 622 1984 01:28:34 31
42 Дьячкова Мария СДЮСШ 670 1992 01:32:08 в/к
43 Федорова Анна МГУ 638 1984 01:32:49 32
44 Пахомова Ольга РГАФК 613 1982 01:38:14 33
45 Чекрыжова Елизавета СДЮСШ IIIю 660 1992 01:42:49 в/к
46 Сабитова Гульнара РГАФК 647 1982 01:45:26 34
47 Ермакова Александра МГУ 603 1984 03:07:09 35
48 Маркова Екатерина РГАФК 611 1984 п.п.7.8
49 Зверева Вера РГАФК 616 1982 п.п.7.8
50 Симоненко Анастасия МГПУ II 633 1983 п.п.7.8
51 Кожеватов Николай СДЮСШ IIIю 662 1991 п.п.7.8
52 Карпунина Мария Хорошево 667 1994 п.п.7.8
53 Коптелова Полина Малахит-Ориента IIю 668 1991 п.п.7.8
54 Уманский Виктор Хорошево 669 п.п.7.8
55 Бринберг Виктор Следопыт-Москва 675 п.п.7.8
56 Солдаткина Ирина Ориента-Ника 685 п.п.7.8
57 Мидяникова ,дия Ориента-Ника 686 п.п.7.8
58 Гвоздькова Анна Ориента-Ника IIю 687 1991 п.п.7.8
59 Корзун Олеся Ориента-Ника 689 п.п.7.8
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 109.0 баллов
I - 111% - 0:38:54
II - 129% - 0:45:12
МА, 17 КП, 5.030 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Наумов Павел МГСУ(С) МС 151 1979 00:27:50 1 КМС
2 Минаков Александр МГСУ МС 128 1982 00:28:54 2 КМС
3 Екатеринин Дмитрий МГСУ(С) МС 143 1983 00:29:45 3 КМС
4 Зотов Алексей МЭИ КМС 158 1986 00:30:02 4 КМС
5 Алешин Константин МГСУ(С) КМС 154 1986 00:32:34 5 I
6 Волков Алексей МГСУ(С) КМС 200 1986 00:33:08 6 I
7 Жандров Алексей МАИ КМС 190 1986 00:33:25 7 I
8 Аллаяров Радик МГАВТ КМС 189 00:33:35 8 I
9 Попов Александр МЭИ КМС 176 1977 00:33:39 9 I
10 Чистяков Станислав Искатель КМС 201 1977 00:34:06 в/к I
11 Гаген-Торн Александр МГАВТ 215 00:34:08 10 I
12 Воскресенский Александр МАИ КМС 140 1982 00:34:13 11 I
13 Кололеев Дмитрий МАИ I 179 1984 00:34:20 12 I
14 Калашников Денис МГТУ КМС 147 1982 00:34:23 13 I
15 Агапов Андрей МГУ КМС 188 1984 00:34:29 14 I
16 Рощин Роман МГУ КМС 193 1980 00:34:49 15 I
17 Иванов Михаил МЭИ I 153 1985 00:34:51 16 I
18 Лексин Василий МФТИ КМС 132 1984 00:34:53 17 I
19 Максимов Иван МАИ МС 186 1984 00:34:57 18 I
20 Демченко Александр МИКХиС 114 00:34:57 18 I
21 Копейкин Иван МГСУ(С) КМС 113 1986 00:35:31 20 I
22 Иванов Алексей МГУИЭ КМС 102 1985 00:35:38 21 I
23 Майоров Сергей МГСУ(С) КМС 183 1985 00:35:50 22 I
24 Шестов Алексей МФТИ I 116 1985 00:36:19 23 I
25 Золотареы Константин МГСУ(С) КМС 111 1986 00:36:30 24 I
26 Ганичев Павел МИФИ 120 00:36:31 25 I
27 Минаков Алексей МГСУ КМС 117 1980 00:36:31 25 I
28 Вышенков Антон МГСУ(С) КМС 191 1982 00:36:33 27 I
29 Лапаник Вадим Искатель КМС 211 1986 00:36:47 в/к
30 Дмитриев Алексей МАИ I 150 1986 00:36:55 28
31 Голубев Владимир Ориента-Виктория I 222 1985 00:37:14 в/к
32 Олейниченков Вячеслав МГСУ(С) КМС 196 1986 00:37:53 29
33 Жуков Михаил Ориента-Ника 185 00:38:30 в/к
34 Глазунов Андрей Лосиный остров I 232 1974 00:38:35 в/к
35 Самарцев Александр МИФИ II 115 1984 00:38:59 30
36 Красильников Глеб Искатель I 240 1989 00:38:59 в/к
37 Пыжов Николай МФТИ 171 00:39:04 31
38 Лунин Андрей МАИ КМС 170 1986 00:39:28 32
39 Благих Павел МГСУ(С) КМС 134 1986 00:39:28 32
40 Ерошкин Александр МГТУ I 133 1982 00:39:30 34
41 Матвеев Владимир МЭИ КМС 135 1979 00:39:31 35
42 Иванов Евгений МГУ КМС 119 1977 00:39:37 36
43 Беркаль Артем Искатель I 242 1988 00:39:52 в/к
44 Шведов Галактион МЭИ КМС 137 1980 00:39:53 37
45 Храмцов Андрей Искатель Iю 203 1988 00:39:58 в/к
46 Сафонов Дмитрий МГСУ(С) МС 127 1979 00:40:20 38
47 Павлов Алексей МГУИЭ I 180 1987 00:40:25 39
48 Борисов Максим Искатель I 217 1989 00:40:26 в/к
49 Новиков Антон Искатель I 227 1988 00:41:02 в/к
50 Васильев Николай МФТИ I 173 1982 00:41:04 40
51 Шульгин Алексей МГУ II 169 1981 00:41:12 41
52 Щербань Алексей МИРЭА 199 00:41:24 42 лично
53 Шатских Павел Искатель I 216 1988 00:41:28 в/к
54 Капитонов Максим МЭИ КМС 172 1986 00:41:47 43
55 Егоров Дмитрий МПГУ КМС 209 1986 00:41:49 44
56 Орлов Владимир МАИ I 146 1981 00:42:10 45
57 Костылев Егор МГУ МС 167 1982 00:42:23 46
58 Марченко Василий МГУ 145 1987 00:42:25 47
59 Анимшин Александр МАИ I 166 00:43:02 48
60 Фалов Глеб МГСУ I 155 1986 00:43:22 49
61 Ивашнев Егор МГСУ КМС 103 1981 00:43:27 50
62 Кубарев Михаил МГУ 637 00:43:30 51
63 Геллер Олег МФТИ I 182 1985 00:44:14 52
64 Ленев Ярослав Ориента-Виктория II 235 1986 00:44:17 в/к
65 Епрылёв Константин МГУИЭ КМС 165 00:44:31 53
66 Иевлев Сергей МАИ II 168 1982 00:44:44 54
67 Минаков Александр Лосиный остров Iю 234 1988 00:45:08 в/к
68 Гец Михаил Лично 210 00:45:08 в/к
69 Толстов Дмитрий МИФИ 149 00:45:35 55
70 Казаков Вячеслав МАИ I 142 1985 00:45:48 56
71 Титов Денис Искатель II 205 1988 00:45:54 в/к
72 Подкорытов Евгений МФТИ I 141 1982 00:46:21 57
73 Кочур Сергей МЭИ II 109 1985 00:46:39 58
74 Макарушин Владимир МГАПИ 238 00:46:43 59
75 Филатов Павел Лосиный остров Iю 220 1989 00:46:44 в/к
76 Савченко Алексей Лично 174 00:46:46 в/к
77 Юрлов Максим МАИ КМС 121 1981 00:46:53 60
78 Титов Александр Искатель II 207 1988 00:47:17 в/к
79 Гайдамака Кирилл МГТУ I 131 1986 00:47:26 61
80 Кнотько Александр МГУ I 136 1971 00:47:28 62
81 Максименков Дмитрий МФТИ I 162 1980 00:47:41 63
82 Баранов Евгений Акад. Туризма I 139 1979 00:48:09 64
83 Миронов Антон МГИМО 231 00:48:12 65
84 Кузнецов Пётр МЭИ II 125 1947 00:48:49 66
85 Лысцов Евгений МЭСИ КМС 225 1986 00:48:50 67
86 Богомолов Леонид МФТИ I 138 1984 00:49:02 68
87 Кочуров Сергей МГУ I 181 1985 00:49:12 69
88 Ярименко Денис Акад. Туризма 194 1983 00:49:17 70
89 Овчинников Василий МФТИ КМС 198 1985 00:51:28 71
90 Павлов Сергей МГСУ I 152 1983 00:52:12 72
91 Трошин Павел МЭИ КМС 107 1984 00:52:52 73
92 Горлов Александр МАИ III 177 1984 00:53:10 74
93 Коптелов Олег Малахит-Ориента 197 00:54:44 в/к
94 Рыжов Алексей МИРЭА КМС 148 00:55:13 75
95 Брыков Игорь Искатель Iю 223 1991 00:56:07 в/к
96 Ларин Пётр Станкин 192 00:57:05 76
97 Слынько Юрий МФТИ I 101 1983 00:57:44 77
98 Чижов Валентин Хорошево 230 00:57:56 в/к
99 Липатов Степан Искатель 221 00:58:06 в/к
100 Мещеряков Николай РГАФК 130 1984 00:58:42 78
101 Базильян Вадим МИСИС КМС 129 00:59:01 79
102 Капитонов Вадим Станкин 214 00:59:58 80
103 Бортновский Сергей МЭИ I 105 01:00:29 в/к
104 Артёмов Сергей Ориента-Ника II 206 1987 01:00:58 в/к
105 Чернилин Алексей Акад. Туризма I 159 1980 01:01:20 81
106 Серов Владимир МФТИ I 112 01:01:29 82
107 Батищев Сергей МГИМО II 202 1986 01:02:52 83
108 Соколов Иван МГУИЭ III 118 1988 01:03:09 84
109 Карлов Владимир МГУИЭ II 110 01:03:31 85
110 Коротков Максим Ориента-Ника 160 01:03:42 в/к
111 Осьминин Борис Лично 241 01:04:14 в/к
112 Юргаев Александр Акад. Туризма I 163 1985 01:06:16 86
113 Блайвас Юрий Лично 187 01:08:54 в/к
114 Кузнецов Андрей Акад. Туризма I 157 1980 01:12:21 87
115 Коробов Александр МПГУ 104 01:14:24 88
116 Ярошевер Аркадий МГСУ I 126 1986 01:14:53 89
117 Самарцев Антон Станкин 122 01:18:49 90
118 Рябов Александр РГАФК 164 1982 01:19:30 91
119 Семенов Сергей РГАФК 195 1982 01:20:27 92
120 Васильев Павел Хорошево Iю 226 1989 01:29:05 в/к
121 Чижов Алексей Хорошево Iю 224 1989 01:31:12 в/к
122 Баданин Вячеслав Станкин 161 01:34:56 93
123 Жарый Николай МГУ I 108 1985 01:52:18 94
124 Дубровин Антон Станкин 106 п.п.7.8
125 Елесин Михаил Станкин II 123 1986 п.п.7.8
126 Силкин Михаил РГАФК 124 1982 п.п.7.8
127 Доронин Дмитрий МАИ КМС 144 1986 п.п.7.8
128 Божко Павел Искатель 208 п.п.7.8
129 Алексатин Андрей Следопыт-Москва 219 п.п.7.8
130 Слободник Сокол Искатель II 229 1938 п.п.7.8
131 Белкин Александр МИРЭА 233 п.п.7.8
132 Мерзликин Роман Ориента-Виктория I 239 1988 п.п.7.8
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 510.0 баллов
КМС - 117% - 0:32:33
I - 132% - 0:36:44
МБ, 12 КП, 3.780 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Мальцев Алексей МФТИ КМС 346 1984 00:26:00 1 I
2 Мухин Денис МЭИ II 365 1985 00:27:02 2 I
3 Петров Алексей МФТИ II 364 1984 00:29:13 3 II
4 Ровенский Павел МГТУ II 373 1985 00:30:22 4 II
5 Шкондин Михаил МГТУ I 371 1985 00:32:09 5 Iю
6 Коробочкин Александр МФТИ 339 00:33:10 6 Iю
7 Углов Тимофей МФТИ II 323 1980 00:33:40 7 Iю
8 Карасев Алексей МФТИ I 359 1984 00:34:11 8 Iю
9 Карасев Владимир МФТИ II 340 1980 00:34:56 9 Iю
10 Кондукторов Андрей МЭИ II 326 1983 00:35:01 10 Iю
11 Печерелов Виталий МФТИ 361 00:35:54 11 Iю
12 Волостных Дмитрий МГТУ 356 1986 00:36:06 12 Iю лично
13 Муралев Иван МФТИ II 311 00:36:32 13 Iю
14 Янчук Дмитрий МАИ 375 1986 00:37:01 14 Iю
15 Кобзарев Александр МГТУ II 367 1952 00:37:07 15 Iю лично
16 Калачёв Виктор МГАПИ 425 00:37:11 16 Iю
17 Климов Максим СДЮСШ II 437 1991 00:37:17 в/к Iю
18 Лапкин Дмитрий МАИ III 308 1986 00:37:21 17 Iю
19 Щербатов Сергей МГСУ II 328 1985 00:37:52 18 Iю
20 Дубровский Алексей МФТИ 374 00:38:55 19
21 Синчуков Антон Акад. Туризма II 366 1980 00:39:36 20
22 Ильин Юрий МИФИ 335 00:39:58 21
23 Лексин Максим МЭИ I 321 1983 00:40:08 22
24 Климов Алексей МГСУ(С) 370 1984 00:40:14 23
25 Надуваев Андрей МГСУ(С) 319 1986 00:40:18 24
26 Сухарев Михаил Лично 343 00:40:34 в/к
27 Ефимов Илья СДЮСШ III 447 1990 00:42:24 в/к
28 Мироненко Сергей МАИ III 368 1984 00:42:32 25
29 Мальцев Михаил Акад. Туризма II 363 1985 00:42:59 26
30 Сетый Иван Ориента-Виктория IIю 440 1991 00:43:53 в/к
31 Караваев Дмитрий Ориента-Ника Iю 429 1989 00:43:54 в/к
32 Чижиков Сергей МГУИЭ III 332 1945 00:44:05 27
33 Яковлев Станислав МГУ III 317 1982 00:44:10 28
34 Куликов Александр МФТИ II 386 00:44:10 28
35 Сериков Павел Хорошево IIю 445 1991 00:44:24 в/к
36 Дмитриев Евгений Ориента-Ника IIю 427 1990 00:45:47 в/к
37 Никулин Леонид Хорошево 443 1990 00:46:37 в/к
38 Соколов Николай СДЮСШ Iю 407 1990 00:46:46 в/к
39 Сухарев Петр Искатель IIIю 408 1992 00:47:05 в/к
40 Кутюхин Александр МФТИ II 304 1984 00:47:31 30
41 Миронов Иван СДЮСШ Iю 412 1991 00:48:21 в/к
42 Каблуков Максим МГПУ 430 00:48:57 31
43 Казанцев Владимир МГУ 351 1987 00:49:14 32
44 Песков Максим МГТУ 354 1986 00:50:29 33
45 Карпунин Егор Хорошево 438 1992 00:51:33 в/к
46 Кололеев Егор Ориента-Виктория IIю 421 1992 00:53:17 в/к
47 Важенин Андрей СДЮСШ Iю 426 1992 00:53:31 в/к
48 Варганов Константин МФТИ 378 00:53:57 34
49 Матюшенко Евгений МАИ III 334 1982 00:54:06 35
50 Шилов Вениамин СДЮСШ 405 1993 00:54:29 в/к
51 Баранов Александр Акад. Туризма II 329 1984 00:54:38 36
52 Клюев Константин Хорошево Iю 435 1991 00:54:48 в/к
53 Кречинин Григорий МГСУ(С) 337 1986 00:55:17 37
54 Ананьев Тихон СДЮСШ IIIю 428 1988 00:56:20 в/к
55 Липатов Илья Искатель 398 1992 00:57:32 в/к
56 Елфимов Антон Малахит-Ориента IIю 424 1993 00:57:33 в/к
57 Коптелов Андрей Малахит-Ориента 336 00:57:58 в/к
58 Дудников Владимир МИФИ 388 1985 00:58:25 38
59 Парфенов евгений Хорошево IIIю 462 1993 00:59:22 в/к
60 Трубицин Алексей Хорошево IIIю 401 1991 00:59:35 в/к
61 Стрельников Андрей Искатель IIIю 414 1993 00:59:42 в/к
62 Тарасов Семен Лосиный остров IIю 436 1990 01:00:00 в/к
63 Нагаев Алексей МГСУ II 347 1981 01:00:05 39
64 Гусев Олег МГСУ II 302 1983 01:01:48 40
65 Тезиков Михаил МГСУ II 345 1980 01:02:11 41
66 Сатунин Петр СДЮСШ IIю 394 1991 01:02:14 в/к
67 Кулин Андрей МГПУ 352 01:02:27 42
68 Павлов Сергей МАИ II 310 1983 01:03:01 43
69 Лобов Федор МГСУ III 349 1985 01:03:05 44
70 Митраков Сергей Ориента-Ника 383 01:03:34 в/к
71 Коптелов Андрей Малахит-Ориента IIю 400 1993 01:03:37 в/к
72 Кепель Никита Ориента-Ника 396 01:03:39 в/к
73 ... МГУ 382 01:03:44 45
74 Коротков Пётр МИФИ 376 1985 01:03:56 46
75 ... МГУ 313 01:04:22 47
76 Киселёв Евгений Ориента-Ника 417 01:04:24 в/к
77 ... Ориента-Ника 395 01:04:40 в/к
78 Бикбаев Марат Искатель 457 1995 01:04:40 в/к
79 Космытин Максим Ориента-Ника 381 01:05:23 в/к
80 Руднев Иван МИФИ 344 1985 01:06:14 48
81 Костин Владислав Искатель 461 1993 01:06:20 в/к
82 Леонов Дмитрий МГСУ(С) 342 1986 01:06:59 49
83 Исаев Александр Акад. Туризма I 355 1985 01:07:19 50
84 Чернов Павел СДЮСШ 410 1990 01:08:50 в/к
85 Максимович Михаил Хорошево IIIю 423 1994 01:09:08 в/к
86 Соколов Иван Следопыт-Москва 446 01:10:37 в/к
87 Галкин Павел МАИ 330 1986 01:12:25 51
88 Мещеринов Герман МИФИ 391 1985 01:12:31 52
89 Александров Максим Следопыт-Москва 444 01:12:39 в/к
90 Беляев Константин МГСУ III 357 1985 01:13:17 53
91 ... МГУ 387 01:15:22 54
92 Румянцев Александр Ориента-Ника 415 01:17:11 в/к
93 Шаховцов Евгений Акад. Туризма II 325 1984 01:17:26 55
94 Букреев Стас Хорошево IIIю 413 1993 01:19:33 в/к
95 Елфимов Антон Малахит-Ориента 360 01:20:33 в/к
96 Родкин Михаил МФТИ 341 01:21:32 56
97 Дадашев Эльдар МИФИ 327 1985 01:23:16 57
98 Назаров Степан Хорошево 459 1989 01:25:43 в/к
99 Семчуков Сергей Хорошево IIIю 458 1990 01:26:42 в/к
100 Курочкин Алексей МГТУ 369 1986 01:26:58 58 лично
101 Бурухин Антон Хорошево 404 1993 01:28:18 в/к
102 Ковалев Влад Хорошево 456 1992 01:29:41 в/к
103 Лавышек Сергей Хорошево 402 1992 01:30:15 в/к
104 Джобернадзе Сергей Искатель 433 1994 01:34:27 в/к
105 Бодяев Александр МГПУ 320 01:34:28 59
106 Лапин Олег МИФИ 315 01:35:22 60
107 Журавленко Дмитрий РГГУ 441 01:41:24 61
108 Сережмен Михаил МГТУ 305 1986 01:49:38 62 лично
109 Барышев Илья Искатель 411 1992 02:11:59 в/к
110 Васильев Вадим Ориента-Ника 406 02:16:32 в/к
111 Кованов Михаил Ориента-Ника IIIю 399 1990 02:24:27 в/к
112 Завидков Сергей МГПУ 303 п.п.7.8 лично
113 Хабибулин Роман МГТУ 307 1986 п.п.7.8 лично
114 Друшин Андрей МГПУ 309 п.п.7.8
115 Кадылов Артем РГАФК 324 1985 п.п.7.8
116 Рогов Павел РГАФК 338 1985 п.п.7.8
117 Заваров Аретм МГСУ(С) 350 1986 п.п.7.8
118 Громов Роман МГТУ II 353 п.п.7.8
119 Орешкин Денис Ориента-Ника 379 п.п.7.8
120 Папаян Ваган МГТУ 389 1984 п.п.7.8 лично
121 Курячий Олег МГСУ II 392 1984 п.п.7.8
122 Солдатов Алексей Ориента-Ника 397 п.п.7.8
123 Стрельников Иван Ориента-Ника 419 п.п.7.8
124 Авдеев Роман Ориента-Ника IIIю 420 1990 п.п.7.8
125 Чернов Вячеслав Искатель 448 1992 п.п.7.8
126 Новожилов Евгений Искатель 451 1992 п.п.7.8
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 68.0 баллов
I - 105% - 0:27:18
II - 123% - 0:31:58
Iю - 146% - 0:37:57
Главный судья Иванов А. Д.
Главный секретарь Иванова Д. А.