VI Традиционные соревнования по спортивному ориентированию
ONE MAN RELAY
- 2003
Спортклуб Ориента-РОСТ
19 октября 2003 г.
Таракановы Горы
Ж12, 9 КП, 2.780 км, нач.дист.: Калинин О.Б.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Давыдова Елизавета Лыткарино-К2 Iю 2053 1991 00:35:32 1 Iю
2 Иванык Елена Искатель М II 2051 1991 00:35:36 2 Iю
3 Слонимская Мария Ориента-Хорошево IIю 2043 1991 00:35:42 3 Iю
4 Сущенко Олеся Лыткарино-К2 IIIю 2042 1993 00:35:47 4 Iю
5 Поверина Светлана Ориента-SKI-O IIю 2045 1993 00:36:25 5 Iю
6 Горяинова Валентина Ориента-SKI-O II 2055 1991 00:36:45 6 Iю
7 Митерева Полина Искатель М IIю 2047 1993 00:36:46 7 Iю
8 Карпушина Светлана Ориента-SKI-O IIю 2050 1992 00:36:48 8 Iю
9 Корчагина Анита Раменское-О IIю 2048 1992 00:36:49 9 Iю
10 Полякова Александра Ориента-SKI-O IIю 2044 1991 00:38:31 10 Iю
11 Щербакова Софья Ориента-SKI-O IIIю 2049 1991 00:38:40 11 Iю
12 Бала Ольга Раменское-О IIю 2056 1991 00:44:34 12 IIю
13 Терашкевич Маргарита Искатель IIIю 2058 1994 00:52:00 13
14 Зрелина Алена Ориента-SKI-O IIIю 2052 1994 00:53:05 14
15 Короткова Мария Лыткарино-К2 2041 1992 01:02:31 15
16 Гришина Дарья Лыткарино-Г 2054 1990 01:02:32 16
17 Пихтелева Ирина Лыткарино-К2 IIю 2046 1991 сошёл
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 8.95 баллов
Iю - 117% - 0:41:34
IIю - 142% - 0:50:27
Ж14 , 15 КП, 4.560 км, нач.дист.: Калинин О.Б.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Кузьмина Дарья Искатель КМС 1288 1989 00:38:18 1 I
2 Трубкина Анастасия Ориента-SKI-O II 1286 1990 00:38:59 2 I
3 Соколикова Светлана Ориента-SKI-O I 1284 1989 00:41:49 3 II
4 Рябова Наталья Лыткарино-К2 II 1283 1990 00:48:26 4 Iю
5 Ланцова Екатерина Ориента-Хорошево I 1279 1990 00:49:04 5 Iю
6 Кичигина Александра ДЮСШ ЦСК МЧС Мос.обл IIю 1276 1990 00:49:19 6 Iю
7 Пименова Александра Ориента-Хорошево I 1280 1990 00:49:24 7 Iю
8 Иванова Диана ДЮСШ ЦСК МЧС Мос.обл II 1275 1989 00:54:34 8 Iю
9 Нижникова Алиса Ориента-SKI-O II 1289 1990 00:54:38 9 Iю
10 Живило Мария Ориента-SKI-O II 1273 1990 00:54:56 10 Iю
11 Кондратьева Екатерина Ориента-SKI-O II 1278 1990 00:56:21 11
12 Горячева Евгения Лыткарино-С II 1271 1990 00:57:57 12
13 Шеверденок Екатерина Лыткарино-Г Iю 1287 1991 00:58:14 13
14 Сухова Надежда Раменское-О I 1285 1990 01:00:45 14
15 Верминская Ольга ДЮСШ ЦСК МЧС Мос.обл Iю 1274 1988 01:13:14 в/к
16 Руслякова Екатерина ДЮСШ ЦСК МЧС Мос.обл IIю 1282 1989 01:13:25 15
17 Клочкова Наталья Лыткарино-Г Iю 1277 1989 01:15:57 16
18 Белозир Елена Лыткарино-К2 Iю 1281 1990 01:31:06 17
19 Демидова Евгения Лыткарино-К2 Iю 1272 1989 01:31:08 18
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 75.30 баллов
I - 105% - 0:40:12
II - 123% - 0:47:06
Iю - 146% - 0:55:55
Ж16, 18 КП, 6.280 км, нач.дист.: Калинин О.Б.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Розова Татьяна Тверь КМС 2075 1988 00:40:43 1 КМС
2 Вовк Ирина Ориента-SKI-O КМС 2065 1987 00:46:26 2 I
3 Жердева Ольга МГТУ КМС 2067 1989 00:48:51 3 I
4 Слепова Мария Ориента-SKI-O КМС 2076 1988 00:49:15 4 II
5 Митерева Ольга Искатель М I 2072 1988 00:50:07 5 II
6 Михейкина Алёна Ориента-SKI-O I 2073 1988 00:52:13 6 II
7 Деева Светлана Лыткарино-К2 КМС 2066 1987 00:53:32 7 II
8 Соболева Ольга Лыткарино-К2 КМС 2077 1988 00:54:52 8 II
9 Коробенко Ольга Раменское-О II 2068 1988 00:57:50 9
10 Лясникова Ольга Ориента-СКРУМ I 2071 1987 01:06:46 10
11 Филиппова Юлия Лыткарино-К2 I 2078 1988 01:09:53 11
12 Зрелина Наталья Ориента-SKI-O I 2079 1974 01:12:09 в/к
13 Кузнецова Варвара Лыткарино-К2 II 2069 1988 01:17:04 12
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 213.0 баллов
КМС - 105% - 0:42:45
I - 120% - 0:48:51
II - 138% - 0:56:11
Ж18, 37 КП, 12.040 км, нач.дист.: Калинин О.Б.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Козлова Марина Ориента-SKI-O КМС 1128 1985 01:58:22 1
2 Савченко Анна Ориента-Хорошево КМС 1126 1985 02:06:33 2
Ранг не определялся
Ж21, 37 КП, 12.040 км, нач.дист.: Калинин О.Б.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Рябкина Татьяна Ориента-Костылев МС 1116 1980 01:21:42 1 КМС
2 Чижикова Екатерина СДЮСШ МС 1109 1982 01:27:03 2 КМС
3 Костылева Татьяна Ориента-Костылев МС 1101 1980 01:29:08 3 КМС
4 Тихонова Зоя Мысль МС 1110 1980 01:29:18 4 КМС
5 Тимохина Мария Академпринт МС 1106 1980 01:29:50 5 КМС
6 Черных Ксения Опал МС 1127 1972 01:33:09 6 КМС
7 Петрова Ирина Ориента-Костылев МС 1117 1983 01:33:26 7 КМС
8 Медведева Ирина Ориента-ВЕЛО МС 1121 1967 01:34:13 8 КМС
9 Шибанова Ольга Рязань МС 1111 1983 01:39:49 9 КМС
10 Авраменко Анна МГУ КМС 1113 1974 01:51:23 10 I
11 Марычева Алевтина Ориента-Фрязино КМС 1102 1984 01:57:01 11
12 Рязанская Надежда Мультиспорт КМС 1112 1976 01:57:57 12
13 Кадышева Светлана Лично КМС 1125 1976 02:03:10 13
14 Горбачева Татьяна Лыткарино 1 I 1123 1971 02:03:34 14
15 Тихонова Елена Лучик I 1104 1968 02:03:55 15
16 Белоглазова Наталья Ориента-Хорошево КМС 1107 1975 02:22:09 16
17 Ерофеева Елена МГУ II 1124 1976 02:29:32 17
18 Мордирос Татьяна МГУ II 1120 1975 02:31:30 18
19 Куварина Наталья Зубцов II 1118 1980 02:46:18 19
20 Долгих Наталья Лично I 1105 1980 03:16:17 20
21 Манова Мария МГУ I 1103 1970 сошёл
22 Реброва Екатерина Ориента-СКРУМ МС 1114 1977 сошёл
23 Смирнова Татьяна Лично I 1115 1971 сошёл
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 930.0 баллов
КМС - 123% - 1:40:29
I - 138% - 1:52:44
Ж40, 18 КП, 6.280 км, нач.дист.: Калинин О.Б.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Шорохова Лидия Искатель КМС 1255 1956 00:44:35 1 КМС
2 Боровкова Марина Звездочка КМС 1257 1964 00:50:11 в/к I
3 Априк Валентина Тверь КМС 1260 1953 00:52:55 2 II
4 Митерева Галина Искатель М I 1251 1962 00:52:59 3 II
5 Рыбкина Валентина Московский Компас I 1253 1958 00:53:23 4 II
6 Кузьмина Ирина Кунцево I 1258 1966 01:01:32 в/к
7 Люк Лилия О-Клуб II 1259 1967 01:02:06 5
8 Молчанова Елена Лично I 1252 1961 01:03:12 6
9 Руслякова Марина ДЮСШ ЦСК МЧС Мос.обл II 1256 1964 01:13:16 в/к
10 Филева Ольга СДЮСШ III 1254 1961 01:42:04 7
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 137.0 баллов
КМС - 100% - 0:44:35
I - 114% - 0:50:49
II - 132% - 0:58:51
Ж50, 15 КП, 4.560 км, нач.дист.: Калинин О.Б.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рязанская Татьяна Кунцево I 1159 1946 00:36:19 1
2 Рощина Надежда Лосиный остров I 1157 1951 00:39:16 2
3 Русанова Елена Искатель I 1158 1950 00:45:09 3
4 Помазан Наталья Искатель II 1155 1953 00:46:02 4
5 Кольцова Маргарита Тверь КМС 1154 1950 00:48:33 5
6 Игнатенко Раиса Лично I 1153 1947 00:50:56 6
7 Ромадина Нина O-DEAF II 1156 1946 01:11:19 7
8 Долгих Антонина Лично 1152 1948 01:37:04 8
Ранг не определялся
Ж60, 15 КП, 4.560 км, нач.дист.: Калинин О.Б.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лабутина Людмила Медведково I 1262 1940 00:46:37 1
2 Шустикова Валентина Раменское I 1264 1938 00:50:50 2
3 Еремеева Галина Кунцево II 1261 1939 00:53:51 3
4 Бочарова Раиса Раменское II 1265 1940 00:54:50 4
5 Потрахова Галина Центр II 1263 1939 01:12:59 5
Ранг не определялся
М12, 11 КП, 3.140 км, нач.дист.: Калинин О.Б.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Болсуновский Павел Ориента-Хорошево Iю 2003 1991 00:28:11 1 Iю
2 Иванилов Михаил Ориента-SKI-O II 2008 1992 00:31:00 2 Iю
3 Тихонов Глеб Мос.Компас-Ориента Iю 2026 1992 00:31:11 3 Iю
4 Струкалин Виктор Лыткарино-С Iю 2022 1991 00:31:15 4 Iю
5 Приходько Илья Ориента-SKI-O IIю 2016 1992 00:33:20 5 IIю
6 Хрыкин Дмитрий Ориента-SKI-O IIю 2028 1992 00:34:52 6 IIю
7 Брыксин Илья Лыткарино-К2 IIю 2005 1992 00:35:27 7 IIю
8 Морозов Александр Ориента-SKI-O IIю 2012 1994 00:41:39 8
9 Таранцев Андрей ВВИА IIю 2025 1994 00:42:01 9
10 Боровков Дмитрий Звездочка Iю 2004 1993 00:42:02 10
11 Воробьев Алексей Мысль IIIю 2006 1991 00:44:10 11
12 Коротков Михаил Лыткарино-К2 IIю 2011 1991 00:44:32 12
13 Старцев Дмитрий Лыткарино-К2 Iю 2021 1991 00:45:00 13
14 Нилов Михаил Лыткарино-С II 2013 1991 00:52:14 14
15 Бакулин Андрей ДЮСШ ЦСК МЧС Мос.обл IIю 2001 1991 00:52:21 15
16 Покровский Олег ДЮСШ ЦСК МЧС Мос.обл IIю 2015 1991 00:52:45 16
17 Терашкевич Сергей Искатель IIIю 2037 1991 00:52:50 17
18 Рыжов Сергей Ориента-SKI-O IIIю 2019 1994 00:55:14 18
19 Чистяков Григорий Лыткарино-С IIIю 2029 1991 00:56:40 19
20 Губанов Андрей Лыткарино-Г IIю 2007 1991 00:57:10 20
21 Гаврилин Денис Лыткарино-С IIю 2030 00:57:12 21
22 Тараканов Антон Лично 2024 00:59:51 22
23 Калужин Павел Лыткарино-Г Iю 2009 1992 01:00:46 23
24 Колданов Борис Лыткарино-Г IIIю 2010 1992 01:06:25 24
25 Прокофьев Яан Лично IIю 2017 1990 01:06:32 в/к
26 Ефременко Никита Раменское-О 2032 1990 01:11:01 25
27 Жижин Алексей Раменское-О 2033 1992 01:11:08 26
28 Тимофеев Данила Раменское-О 2035 1990 01:11:20 в/к
29 Барышников Андрей Раменское-О 2031 01:11:48 27
30 Бобков Андрей Лыткарино-Г Iю 2002 1992 01:13:31 28
31 Фатехов Тагир Лыткарино-К2 Iю 2027 1992 01:16:47 29
32 Орлов Андрей Лыткарино-К2 Iю 2014 1992 01:17:14 30
33 Пугачев Андрей Лыткарино-С 2018 1991 01:40:30 31
34 Леонов Павел Раменское-О 2036 1991 01:48:16 32
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 8.50 баллов
Iю - 117% - 0:32:58
IIю - 142% - 0:40:01
М14, 18 КП, 6.280 км, нач.дист.: Калинин О.Б.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Вольнов Алексей Лыткарино-К2 II 1958 1989 00:40:43 1 I
2 Агапов Кирилл Лыткарино-К2 II 1951 1990 00:43:12 2 II
3 Валяев Роман Лыткарино-К2 II 1957 1989 00:43:22 3 II
4 Маринич Алексей Лыткарино-К2 II 1972 1989 00:44:12 4 II
5 Доронин Сергей Фотон II 1962 1989 00:44:55 5 II
6 Колданов Сергей Лыткарино-Г IIю 1966 1989 00:45:57 6 II
7 Дауд Роман Ориента-СКРУМ II 1960 1989 00:47:38 7 II
8 Снигирев Сергей СДЮСШ I 1983 1990 00:48:56 8 Iю
9 Беляев Андрей Мысль I 1955 1989 00:49:04 9 Iю
10 Романов Антон Лыткарино-К2 II 1978 1989 00:49:05 10 Iю
11 Селезнев Сергей Лосиный остров II 1980 1990 00:49:10 11 Iю
12 Комаров Павел Лыткарино-С II 1968 1990 00:49:53 12 Iю
13 Горшков Дмитрий Лыткарино-К2 1963 1990 00:49:53 12 Iю
14 Расстегаев Дмитрий ДЮСШ ЦСК МЧС Мос.обл Iю 1977 1989 00:50:31 14 Iю
15 Моисеенко Илья ДЮСШ ЦСК МЧС Мос.обл IIю 1973 1989 00:50:51 15 Iю
16 Мужилко Егор Тверь II 1992 00:51:05 16 Iю
17 Мамыкин Егор Раменское-О IIю 1971 1989 00:51:08 17 Iю
18 Рябов Максим Лыткарино-К2 II 1979 1989 00:52:18 18 Iю
19 Еникеев Денис Ориента-SKI-O IIIю 1993 1989 00:53:49 19 Iю
20 Алушкин Игорь Мысль II 1953 1989 00:55:04 20 Iю
21 Бортников Роман Лыткарино-Г Iю 1956 1991 00:58:21 21
22 Жуков Николай Ориента-SKI-O IIIю 1991 1989 00:59:11 22
23 Оськин Никита Мысль I 1976 1989 00:59:40 23
24 Вомпе Артем Лосиный остров Iю 1959 1989 00:59:45 24
25 Филев Антон СДЮСШ II 1989 1992 00:59:48 25
26 Мещеряков Тимофей Раменское-О Iю 1995 1990 01:02:16 26
27 Кудрявцев Алексей ДЮСШ ЦСК МЧС Мос.обл Iю 1970 1989 01:02:55 27
28 Ульянкин Максим Раменское-О II 1987 1989 01:03:24 28
29 Слонимский Илья Ориента-Хорошево II 1982 1989 01:04:12 29
30 Стадник Роман Ориента-Фрязино III 1985 1990 01:04:17 30
31 Диденко Яков Раменское-О Iю 1961 1990 01:06:33 31
32 Трубников Константин Лыткарино-С IIю 1986 1989 01:06:55 32
33 Новиков Илья Фотон IIIю 1975 1989 01:07:31 33
34 Симонов Максим Лыткарино-С II 1981 1989 01:07:47 34
35 Гильмутдинов Тимур Егорьевск 1994 1990 01:11:04 35
36 Киричук Владимир Лыткарино-С IIю 1965 1990 01:22:13 36
37 Копылов Вячеслав Лыткарино-К2 Iю 1967 1990 01:29:31 37
38 Чирко Денис Раменское-О IIю 1990 1989 01:41:43 38
39 Бала Владимир Раменское-О IIю 1954 1989 01:44:03 39
40 Сопелкин Игорь Лыткарино-С IIю 1984 1990 01:48:21 40
41 Черяпкин Максим Раменское-О IIIю 1974 1989 01:49:47 41
42 Акимов Константин Лыткарино-С IIIю 1952 1990 01:50:07 42
43 Хрулев Степан Лосиный остров IIIю 1933 1989 02:29:17 43
44 Дуров Андрей Лыткарино-К2 III 1964 1989 сошёл
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 41.30 баллов
I - 100% - 0:40:43
II - 117% - 0:47:38
Iю - 138% - 0:56:11
М16, 37 КП, 12.040 км, нач.дист.: Калинин О.Б.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Фионов Николай Ориента-SKI-O КМС 1918 1989 01:30:03 1 КМС
2 Митерев Егор Искатель М КМС 1904 1987 01:30:04 2 КМС
3 Жебуртович Сергей Тверь I 1919 1988 01:35:34 3 I
4 Евсеев Сергей Ориента-Фрязино II 1911 1988 01:37:14 4 I
5 Репин Денис Ориента-SKI-O II 1922 1988 01:37:29 5 I
6 Харин Андрей Ориента-SKI-O КМС 1925 1988 01:37:44 6 I
7 Шувалов Андрей Тверь КМС 1921 1987 01:42:04 7 I
8 Сухов Артем Ориента-Хорошево КМС 1907 1987 01:42:37 8 I
9 Кащук Тарас Лыткарино-С КМС 1903 1988 01:45:08 9 I
10 Глухов Валерий Лыткарино-Г I 1902 1988 01:48:45 10 II
11 Каримбаев Артур Лыткарино-Г I 1909 1988 01:51:51 11 II
12 Снигирев Алексей СДЮСШ II 1912 1988 01:56:38 12 II
13 Патрикеев Антон Лыткарино-К2 I 1910 1987 01:59:20 13 II
14 Романов Иван Лыткарино-К2 II 1914 1988 01:59:21 14 II
15 Никифоров Артем Ориента-SKI-O I 1931 1988 02:00:52 15 II
16 Живило Павел Ориента-SKI-O КМС 1915 1988 02:00:53 16 II
17 Абрамов Алексей Лыткарино-К2 II 1916 1988 02:01:02 17 II
18 Клевицкий Максим Ориента-Фрязино III 1913 1988 02:02:38 18 II
19 Казаков Петр Ориента-SKI-O I 1928 1988 02:06:12 19
20 Рябинин Михаил Лыткарино-К2 II 1905 1988 02:12:45 20
21 Зуев Максим Лыткарино-К2 II 1901 1988 02:13:02 21
22 Огнев Вадим Ориента-SKI-O II 1908 1988 02:16:42 22
23 Агапов Александр Лыткарино-К2 I 1927 1988 02:22:32 23
24 Кулешов Виктор Лыткарино-К2 II 1920 1988 02:28:51 24
25 Ступин Сергей Ориента-Фрязино II 1924 1988 02:30:33 25
26 Васильев Роман Лыткарино-К2 II 1929 1988 02:33:36 26
27 Райков Артем Медведково III 1930 1987 п.п.7.8
28 Назаров Андрей Детский центр I 1932 1987 сошёл
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 206.0 баллов
КМС - 105% - 1:34:33
I - 120% - 1:48:03
II - 138% - 2:04:16
М18, 56 КП, 17.170 км, нач.дист.: Калинин О.Б.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лавринович Артем Ориента-Хорошево КМС 1064 1985 02:11:05 1
2 Масный Дмитрий Мос.Компас-Ориента КМС 1063 1988 02:14:04 2
3 Лазарев Григорий Мос.Компас-Ориента I 1069 1987 02:14:04 2
4 Шорохов Сергей Ориента-Костылев КМС 1073 1989 02:24:23 4
5 Кузнецов Евгений Тверь I 1065 1986 02:30:58 5
6 Сергеев Павел Тверь I 1061 1986 02:50:32 6
7 Плеханов Владимир Раменское-О КМС 1062 1986 сошёл
8 Иванов Денис Малахит-Ориента II 1066 1986 сошёл
9 Цаун Сергей Ориента-Хорошево I 1068 1985 сошёл
Ранг не определялся
М21, 56 КП, 17.170 км, нач.дист.: Калинин О.Б.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Рябкин Максим Ориента-Костылев МС 1041 1975 01:36:35 1 КМС
2 Белов Илья Рязань КМС 1009 1984 01:38:00 2 КМС
3 Соколов Данила Раменское МС 1027 1972 01:38:38 3 КМС
4 Гаврилов Евгений Искатель МС 1032 1977 01:38:39 4 КМС
5 Давыдов Максим Ярославль 1045 01:40:50 5 КМС
6 Грицан Руслан Ориента-SKI-O МСМК 1022 1978 01:40:54 6 КМС
7 Бортник Алексей Искатель МС 1033 1983 01:40:58 7 КМС
8 Масный Юрий Мос.Компас-Ориента КМС 1011 1985 01:41:08 8 КМС
9 Калимуллин Дмитрий Раменское МС 1015 1965 01:43:13 9 КМС
10 Осипов Сергей Ориента-SKI-O МС 1006 1978 01:45:08 10 КМС
11 Козлов Владимир Ориента-Костылев МСМК 1038 1968 01:45:52 11 КМС
12 Этенко Григорий Ориента-Фрязино КМС 1037 1976 01:48:04 12 КМС
13 Кольцов Сергей Тверь КМС 1059 1984 01:52:50 13 КМС
14 Кузьмин Дмитрий СДЮСШ КМС 1043 1981 01:56:30 14 I
15 Сысоев Павел Раменское МС 1018 1971 01:56:44 15 I
16 Котов Юрий Искатель I 1025 1986 01:56:47 16 I
17 Лопатин Николай Искатель КМС 1017 1978 01:59:33 17 I
18 Ященко Сергей Лучик КМС 1042 1971 02:00:28 18 I
19 Никитин Сергей Искатель КМС 1019 1979 02:01:58 19 I
20 Сенин Дмитрий Ориента-Фрязино КМС 1060 1976 02:02:32 20 I
21 Тимохин Дмитрий Академпринт МС 1012 1976 02:04:30 21 I
22 Благов Александр Раменское I 1046 1971 02:05:24 22 I
23 Лексин Олег Зубцов I 1005 1977 02:09:55 23 I
24 Вомпе Александр МГУ КМС 1003 1970 02:11:20 24
25 Коробейников Андрей Лично КМС 1021 1978 02:12:03 25
26 Арзуманов Алексей Цемент, г.Владимир КМС 1050 1972 02:12:27 26
27 Дубин Андрей Лучик I 1052 1974 02:13:11 27
28 Шибанов Владимир Рязань КМС 1028 1980 02:14:07 28
29 Грибанов Глеб ЭЛК КМС 1048 1977 02:14:12 29
30 Гуреев Борис Искатель КМС 1040 1978 02:14:14 30
31 Тайманов Сергей Раменское I 1054 1974 02:14:20 31
32 Горбачев Алексей Лыткарино 1 КМС 1047 1974 02:14:59 32
33 Сытов Николай МосМеридиан КМС 1051 1971 02:16:02 33
34 Романов Александр Ориента-Фрязино I 1024 1972 02:16:29 34
35 Игнатьев Александр Лично МС 1029 02:18:37 35
36 Трофимов Александр О-Клуб КМС 1008 1953 02:18:47 36
37 Столяров Олег Лично III 1072 1981 02:24:43 37
38 Мордирос Александр МГУ I 1023 1975 02:25:03 38
39 Кадомцев Андрей Кунцево КМС 1034 1961 02:26:29 39
40 Шмыдкий Олег Малахит-Ориента I 1020 1966 02:26:43 40
41 Сафин Альмир Кунцево КМС 1014 1957 02:28:21 41
42 Кондрашов Владимир В/ч 35612 I 1070 1971 02:30:00 42
43 Нужный Геннадий ВетерОК КМС 1030 1969 02:36:33 43
44 Гильмутдинов Раиль Егорьевск 1071 1977 02:47:08 44
45 Новиков Игорь Фотон II 1053 1964 02:47:46 45
46 Михэеску Виталий Лично II 1055 1975 02:56:07 46
47 Дементьев Константин Фотон I 1016 1966 03:00:50 47
48 Ипполитов Михаил Ориента-Фрязино КМС 1002 1980 сошёл
49 Пирогов Сергей Ориента-Фрязино КМС 1004 1970 сошёл
50 Костылев Егор Ориента-Костылев МС 1007 1982 сошёл
51 Баландинский Сергей Лучик МС 1013 1968 сошёл
52 Журкин Максим Ориента-ВЕЛО МС 1058 1971 сошёл
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 760.10 баллов
КМС - 120% - 1:55:54
I - 135% - 2:10:23
М40, 37 КП, 12.040 км, нач.дист.: Калинин О.Б.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Баринов Сергей Красногорск КМС 1218 1955 01:30:27 1 КМС
2 Репин Олег Ориента-SKI-O I 1217 1962 01:30:41 2 КМС
3 Шигаев Анатолий Лучик КМС 1229 1961 01:30:59 3 КМС
4 Сапраньков Виктор Долгопрудный КМС 1224 1957 01:34:53 4 КМС
5 Жалнин Александр Динамо 22 I 1215 1961 01:35:23 5 I
6 Трубкин Виктор О-Клуб I 1208 1959 01:35:39 6 I
7 Шорохов Иван Искатель КМС 1211 1951 01:36:00 7 I
8 Таранцев Дмитрий ВВИА КМС 1228 1966 01:36:22 в/к I
9 Курагин Сергей МосМеридиан КМС 1223 01:36:29 8 I
10 Люк Владимир О-Клуб КМС 1230 1965 01:36:48 9 I
11 Бычков Андрей Центр КМС 1222 1958 01:37:13 10 I
12 Нижников Александр О-Клуб I 1219 1962 01:40:26 11 I
13 Крупнов Юрий О-Клуб I 1201 1958 01:41:30 12 I
14 Алеев Александр Фотон КМС 1221 1960 01:45:02 13 I
15 Черных Сергей Опал МС 1231 1962 01:45:14 14 I
16 Душкевич Виталий Малахит-Ориента КМС 1202 1948 01:46:23 15 I
17 Тараканов Сергей Лично КМС 1206 01:49:13 16 II
18 Панкратов Александр Красногорск КМС 1220 1961 01:53:50 17 II
19 Чехерев Алексей Ориента-Хорошево III 1227 1967 02:02:24 в/к II
20 Гундоров Сергей Красногорск КМС 1213 1955 02:04:47 18 II
21 Бойцов Юрий Красногорск КМС 1216 1956 02:04:56 19
22 Ветчинин Александр O-DEAF КМС 1203 1959 02:05:11 20
23 Прокофьев Александр Лично I 1214 1958 02:07:33 21
24 Иванилов Николай Ориента-SKI-O I 1225 1961 02:17:16 22
25 Маркин Сергей КФК-164 I 1209 1960 02:17:53 23
26 Ушаков Алексей Лично II 1226 1966 02:18:47 в/к
27 Филев Дмитрий СДЮСШ III 1232 1961 02:35:53 в/к
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 240.0 баллов
КМС - 105% - 1:34:58
I - 120% - 1:48:32
II - 138% - 2:04:49
М50, 18 КП, 6.280 км, нач.дист.: Калинин О.Б.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Васильев Владимир Лыткарино КМС 1132 1946 00:39:53 1 КМС
2 Переляев Юрий Искатель I 1138 1950 00:41:02 2 I
3 Кузьмин Владимир Лыткарино КМС 1135 1944 00:43:31 3 I
4 Новиков Владимир Вереск I 1137 1948 00:43:44 4 I
5 Слепов Вячеслав КФК-164 I 1143 1950 00:44:06 5 I
6 Банников Геннадий Московский Компас I 1131 1948 00:45:37 6 II
7 Кошкин Геннадий Лыткарино КМС 1134 1947 00:48:26 7 II
8 Серебряков Сергей Московский Компас I 1142 1950 00:49:09 8 II
9 Слaвнов Игорь Детский центр I 1144 1951 00:50:35 9 II
10 Потапин Александр Билдер II 1145 1951 00:50:47 10 II
11 Глебов Сергей Лично II 1141 1953 00:50:55 11 II
12 Ромадин Николай O-DEAF I 1140 1949 00:55:37 12
13 Козлов Владимир O-DEAF I 1133 1946 01:10:39 13
14 Кабанов Владимир Ориента-Рост II 1146 1946 01:28:15 14
15 Никифоров Дмитрий Лично 1136 1951 01:40:13 15
16 Реймер Яков ВетерОК III 1139 1947 сошёл
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 153.0 баллов
КМС - 100% - 0:39:53
I - 114% - 0:45:28
II - 132% - 0:52:38
М60, 15 КП, 4.560 км, нач.дист.: Калинин О.Б.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Дурнов Николай Сергиев Посад КМС 1168 1941 00:35:48 1
2 Кротков Борис Лыткарино I 1163 1938 00:43:03 2
3 Алфимов Виталий Лыткарино I 1169 1937 00:43:43 3
4 Таранин Анатолий ВНИИА I 1164 1937 00:50:32 4
5 Иванов Сергей Лично 1162 1963 01:23:40 в/к
Ранг не определялся
М70, 15 КП, 4.560 км, нач.дист.: Калинин О.Б.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Калинин Борис Кунцево II 1165 1931 00:45:06 1
2 Шур Генрих Московский Компас II 1166 1927 00:55:36 2
3 Эрский Владимир Центр II 1167 1925 01:10:07 3
Ранг не определялся
Главный судья Крылов Н.Н., СРК
Главный секретарь Крылов Н.Н., СРК