Московские студенчиские игры
по ориентированию в заданном направлении
19 октября 2003 г.
Алёшкино
ЖА, 14 КП, 4.020 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Котова Юлия МАИ МС 534 1981 00:27:55 1 3:22( 12) 2:31( 1) 1:48( 34) 1:31( 10) 1:33( 3) 1:22( 5) 2:02( 19) 2:42( 2) 2:05( 1) 2:58( 6) 0:36( 18) 1:38( 1) 1:44( 1) 1:42( 4) 0:21
2 Козлова Татьяна МГТУ МС 501 1986 00:28:27 2 2:31( 2) 3:49( 49) 1:16( 7) 1:30( 9) 1:49( 13) 17:32
3 Гусева Мария МЭИ КМС 519 1984 00:29:09 3 3:23( 14) 2:57( 16) 1:05( 2) 1:27( 6) 1:50( 15) 1:24( 8) 1:44( 3) 3:10( 26) 2:23( 15) 3:14( 11) 0:33( 4) 1:41( 2) 2:04( 15) 1:53( 16) 0:21
4 Сергеева Ольга МГСУ(С) КМС 508 1983 00:29:35 4 2:41( 4) 2:42( 5) 1:16( 7) 1:25( 4) 1:34( 4) 2:18( 59) 1:49( 6) 3:00( 16) 2:15( 7) 3:36( 27) 0:35( 14) 1:44( 3) 2:42( 48) 1:38( 2) 0:20
5 Тулина Елена МГПУ 523 00:29:39 5 3:41( 35) 3:00( 19) 1:03( 1) 1:59( 27) 1:45( 8) 1:21( 4) 1:46( 4) 2:46( 5) 2:13( 5) 3:10( 9) 0:36( 18) 2:14( 33) 1:52( 8) 1:51( 12) 0:22
6 Толкушкина Ольга МГСУ(С) КМС 522 1985 00:30:46 6 3:54( 41) 3:14( 29) 1:11( 5) 2:22( 38) 1:48( 12) 1:23( 7) 1:51( 10) 2:41( 1) 2:14( 6) 3:11( 10) 0:36( 18) 2:20( 37) 1:50( 7) 1:49( 9) 0:22
7 Артемьева Полина МЭИ КМС 553 1981 00:31:12 7 3:28( 18) 2:56( 14) 1:36( 24) 1:42( 17) 1:32( 2) 1:25( 9) 1:55( 12) 2:43( 4) 2:09( 2) 2:50( 3) 0:32( 2) 4:32( 63) 1:47( 3) 1:43( 5) 0:22
8 Гурова Юлия МГТУ КМС 550 1984 00:31:46 8 3:25( 16) 3:16( 31) 1:27( 14) 3:31( 55) 1:59( 21) 1:29( 12) 2:29( 42) 2:42( 2) 2:10( 4) 2:45( 1) 0:33( 4) 2:07( 24) 1:56( 11) 1:37( 1) 0:20
9 Миронова Елена МГСУ(С) КМС 544 1984 00:31:54 9 3:24( 15) 2:55( 13) 1:37( 25) 1:26( 5) 1:46( 11) 3:26( 68) 2:35( 48) 3:04( 20) 2:17( 9) 3:05( 7) 0:34( 8) 1:45( 5) 1:49( 6) 1:51( 12) 0:20
10 Сафронова Ирина Лично I 583 1979 00:32:13 в/к 3:38( 31) 3:17( 33) 1:43( 27) 1:33( 11) 2:00( 23) 1:22( 5) 1:57( 15) 3:26( 36) 2:27( 21) 3:17( 13) 0:35( 14) 2:02( 22) 2:33( 41) 2:00( 26) 0:23
11 Киренская Жанна Искатель 584 00:32:19 в/к 4:08( 49) 3:33( 43) 2:13( 48) 1:38( 15) 1:59( 21) 1:41( 24) 1:58( 17) 2:49( 7) 2:23( 15) 2:53( 4) 0:32( 2) 1:47( 6) 2:43( 49) 1:41( 3) 0:21
12 Кузнецова Елена Искатель КМС 574 1987 00:33:06 в/к 3:29( 19) 2:41( 4) 1:35( 23) 1:50( 23) 2:03( 27) 2:53( 65) 2:31( 44) 2:55( 11) 2:29( 23) 3:32( 20) 0:40( 47) 1:57( 16) 2:04( 15) 1:58( 24) 0:29
13 Овсянникова Галина МГСУ(С) МС 506 1984 00:33:12 10 2:42( 5) 2:53( 12) 1:18( 11) 1:23( 2) 2:00( 23) 1:03( 1) 1:32( 1) 2:48( 6) 2:20( 13) 2:46( 2) 0:34( 8) 7:18( 68) 2:24( 38) 1:51( 12) 0:20
14 Лобанова Анна МГСУ(С) КМС 528 1985 00:33:15 11 3:36( 27) 2:49( 9) 1:29( 17) 4:20( 61) 1:29( 1) 1:31( 15) 1:49( 6) 3:27( 37) 2:09( 2) 2:54( 5) 0:35( 14) 3:01( 54) 1:54( 10) 1:49( 9) 0:23
15 Жукова Мария МГТУ КМС 538 1982 00:33:37 12 3:40( 33) 3:14( 29) 2:59( 64) 3:07( 49) 1:35( 5) 1:35( 20) 1:57( 15) 2:55( 11) 2:38( 37) 3:24( 17) 0:36( 18) 1:54( 11) 1:53( 9) 1:48( 8) 0:22
16 Зверкина Ирина Лично 565 00:33:38 в/к 3:41( 35) 2:40( 3) 1:44( 32) 2:19( 37) 2:27( 43) 1:42( 25) 2:14( 29) 3:12( 29) 2:30( 26) 3:14( 11) 0:35( 14) 2:46( 52) 2:07( 19) 2:01( 29) 0:26
17 Тяжкороб Анастасия МГСУ(С) КМС 548 1985 00:33:45 13 3:40( 33) 2:43( 7) 1:34( 21) 1:49( 21) 1:49( 13) 1:46( 34) 1:56( 13) 3:06( 22) 2:26( 20) 3:18( 15) 0:38( 35) 4:09( 61) 2:28( 39) 2:00( 26) 0:23
18 Без... Екатерина МПГУ 547 00:34:05 14 3:39( 32) 3:17( 33) 3:03( 66) 1:37( 12) 2:39( 49) 1:35( 20) 1:53( 11) 3:13( 30) 2:24( 17) 3:31( 19) 0:33( 4) 2:10( 27) 1:59( 13) 2:04( 32) 0:28
19 Иванова Мария МГСУ(С) КМС 524 1986 00:34:20 15 3:37( 30) 2:59( 17) 1:15( 6) 2:23( 39) 2:52( 55) 1:46( 34) 2:17( 33) 3:18( 33) 3:10( 61) 3:21( 16) 0:39( 39) 1:55( 13) 2:14( 28) 2:12( 52) 0:22
20 Кобелева Виктория РГАФК КМС 503 1982 00:34:42 16 2:32( 3) 2:56( 14) 1:07( 3) 3:30( 54) 2:51( 53) 1:11( 2) 3:32( 64) 2:57( 13) 2:19( 11) 4:47( 57) 0:36( 18) 2:00( 19) 2:06( 17) 1:53( 16) 0:25
21 Савченко Елена Лично 517 00:34:45 в/к 3:41( 35) 4:39( 62) 1:16( 7) 1:44( 18) 1:55( 17) 1:46( 34) 1:56( 13) 3:39( 49) 2:36( 35) 3:40( 29) 0:38( 35) 2:28( 44) 2:14( 28) 2:10( 45) 0:23
22 Нифонтова Ольга МГУ КМС 575 1984 00:35:01 17 лично 3:35( 23) 2:39( 2) 1:43( 27) 2:09( 32) 1:45( 8) 1:28( 10) 1:48( 5) 2:52( 10) 2:29( 23) 4:09( 49) 0:31( 1) 5:23( 65) 2:06( 17) 1:59( 25) 0:25
23 Беркаль Александра Искатель I 591 1990 00:35:14 в/к 3:22( 12) 2:42( 5) 1:34( 21) 4:46( 64) 2:01( 25) 1:31( 15) 2:14( 29) 3:09( 25) 2:35( 34) 3:57( 43) 0:34( 8) 1:44( 3) 2:57( 54) 1:47( 7) 0:21
24 Сухарева Нина Искатель II 581 1989 00:35:22 в/к 3:33( 21) 3:09( 25) 2:32( 54) 2:48( 47) 2:19( 37) 1:50( 39) 2:10( 27) 3:18( 33) 2:34( 33) 3:54( 39) 0:37( 27) 1:53( 10) 2:16( 31) 2:05( 34) 0:24
25 Закиматова Любовь МГСУ КМС 542 1980 00:35:26 18 3:36( 27) 3:25( 36) 2:42( 58) 4:46( 64) 1:58( 19) 1:28( 10) 2:01( 18) 3:03( 19) 2:17( 9) 3:34( 23) 0:34( 8) 1:51( 8) 2:03( 14) 1:45( 6) 0:23
26 Красноярова Людмила МГСУ(С) МС 526 1981 00:35:26 19 3:35( 23) 4:47( 63) 1:27( 14) 4:28( 63) 1:45( 8) 1:34( 19) 2:03( 21) 3:04( 20) 2:24( 17) 3:17( 13) 0:36( 18) 1:58( 18) 2:07( 19) 1:55( 20) 0:26
27 Белозерова Юлия МГУ КМС 540 1981 00:35:27 20 3:58( 44) 3:08( 24) 1:55( 37) 1:49( 21) 2:28( 44) 1:52( 44) 2:16( 31) 3:34( 45) 2:50( 52) 3:47( 35) 0:42( 54) 2:00( 19) 2:39( 47) 2:05( 34) 0:24
28 Ляхова Яна МЭИ КМС 510 1984 00:35:31 21 2:27( 1) 2:50( 10) 1:16( 7) 1:22( 1) 1:52( 16) 1:48( 38) 1:42( 2) 2:58( 14) 2:19( 11) 3:33( 22) 0:34( 8) 8:29( 70) 1:47( 3) 2:12( 52) 0:22
29 Коптева Наталья МЭИ КМС 502 1984 00:35:36 22 2:59( 9) 2:59( 17) 2:06( 43) 3:31( 55) 2:19( 37) 1:14( 3) 2:38( 49) 3:08( 24) 2:40( 41) 3:45( 32) 0:43( 58) 2:35( 49) 2:46( 52) 1:52( 15) 0:21
30 Подлеснова Юлия МЭИ КМС 529 1983 00:35:37 23 4:06( 47) 3:53( 50) 1:49( 35) 1:23( 2) 1:42( 7) 1:29( 12) 1:49( 6) 2:51( 9) 2:16( 8) 3:05( 7) 0:39( 39) 5:42( 66) 2:19( 32) 2:09( 42) 0:25
31 Матвиенко Юлия Искатель КМС 555 00:36:07 в/к 3:36( 27) 2:45( 8) 2:14( 49) 2:40( 44) 2:01( 25) 1:37( 22) 2:05( 22) 3:07( 23) 2:36( 35) 3:36( 27) 0:33( 4) 2:15( 36) 4:31( 66) 2:10( 45) 0:21
32 Куркина Надежда МГТУ I 535 1983 00:36:12 24 3:35( 23) 3:26( 38) 2:07( 44) 2:15( 35) 2:16( 35) 1:32( 17) 2:02( 19) 5:33( 68) 2:46( 45) 3:32( 20) 0:36( 18) 2:14( 33) 1:45( 2) 2:09( 42) 0:24
33 Дугина Екатерина Ориента-Ника I 578 1986 00:36:15 в/к 4:17( 53) 3:40( 46) 1:41( 26) 2:04( 30) 2:06( 28) 1:56( 45) 2:13( 28) 3:40( 50) 2:40( 41) 3:42( 30) 0:40( 47) 2:21( 38) 2:43( 49) 2:12( 52) 0:20
34 Яковлева Юлия Малахит-Ориента II 580 1990 00:36:20 в/к 3:57( 43) 3:54( 52) 2:25( 51) 2:42( 45) 2:30( 45) 1:50( 39) 2:08( 24) 3:28( 39) 2:30( 26) 3:53( 38) 0:34( 8) 1:56( 14) 2:08( 22) 2:04( 32) 0:21
35 Федченко Светлана МГСУ I 533 1971 00:36:31 25 4:08( 49) 3:10( 26) 1:55( 37) 1:52( 24) 2:35( 47) 1:51( 43) 2:24( 37) 3:34( 45) 3:16( 63) 4:07( 47) 0:44( 62) 1:52( 9) 2:22( 36) 2:13( 55) 0:28
36 Строева Мария МГСУ(С) I 515 1983 00:36:36 26 3:01( 10) 4:36( 61) 28:59
37 Немченко Елена МГУ II 512 1981 00:36:50 27 2:43( 6) 3:16( 31) 1:27( 14) 1:56( 25) 3:03( 60) 1:50( 39) 2:28( 41) 3:48( 53) 2:51( 53) 3:57( 43) 0:42( 54) 2:10( 27) 3:10( 56) 3:02( 71) 0:27
38 Щербакова Наталья Малахит-Ориента I 570 1989 00:36:57 в/к 3:26( 17) 3:02( 20) 2:05( 42) 3:28( 53) 2:43( 51) 1:45( 32) 3:58( 66) 3:14( 31) 2:32( 31) 3:34( 23) 0:37( 27) 2:05( 23) 2:08( 22) 1:57( 22) 0:23
39 Галухина Яна МГУ I 514 1980 00:37:40 28 2:54( 7) 5:36( 69) 3:15( 68) 2:02( 28) 2:19( 37) 1:37( 22) 2:17( 33) 3:30( 43) 2:38( 37) 3:34( 23) 0:40( 47) 2:25( 40) 2:15( 30) 2:14( 56) 0:24
40 Бортновская Тамара МЭИ МС 541 1950 00:37:40 29 4:39( 60) 3:25( 36) 2:20( 50) 3:09( 50) 2:16( 35) 1:45( 32) 2:27( 40) 3:11( 28) 2:25( 19) 4:05( 46) 0:37( 27) 2:01( 21) 2:10( 26) 2:46( 67) 0:24
41 Морозова Екатерина Ориента-Виктория 554 00:38:02 в/к 3:46( 39) 4:11( 56) 2:11( 46) 1:57( 26) 2:14( 34) 1:42( 25) 2:38( 49) 4:44( 64) 2:49( 50) 3:44( 31) 0:41( 50) 2:34( 47) 2:19( 32) 2:10( 45) 0:22
42 Павлова Елена СДЮСШ КМС 568 1988 00:38:10 в/к 3:34( 22) 3:54( 52) 3:07( 67) 3:32( 57) 2:42( 50) 1:30( 14) 2:08( 24) 2:50( 8) 2:27( 21) 4:47( 57) 0:36( 18) 1:48( 7) 3:02( 55) 1:49( 9) 0:24
43 Бакалинская Екатерина МФТИ II 537 1982 00:38:34 30 3:56( 42) 3:03( 22) 5:04( 71) 1:27( 6) 2:52( 55) 1:43( 28) 2:26( 38) 3:36( 48) 3:20( 65) 3:45( 32) 0:39( 39) 1:54( 11) 2:22( 36) 2:00( 26) 0:27
44 Колоскова Ирина МФТИ 539 00:40:05 31 4:07( 48) 3:23( 35) 5:50( 72) 2:27( 41) 2:52( 55) 1:42( 25) 2:46( 53) 3:02( 17) 2:29( 23) 3:29( 18) 0:43( 58) 2:11( 29) 2:36( 43) 2:01( 29) 0:27
45 Моргунова Александра Искатель Iю 587 1990 00:40:13 в/к 7:31( 71) 2:51( 11) 1:51( 36) 1:48( 19) 2:20( 41) 3:25( 67) 2:20( 36) 3:23( 35) 2:52( 54) 3:58( 45) 0:37( 27) 1:56( 14) 2:09( 24) 2:48( 68) 0:24
46 Гайдамака Александра МГТУ I 518 1985 00:40:31 32 3:44( 38) 3:33( 43) 1:24( 13) 1:37( 12) 3:26( 66) 1:44( 30) 2:44( 52) 3:55( 54) 3:45( 69) 3:55( 41) 0:46( 64) 3:20( 58) 3:33( 62) 2:38( 65) 0:27
47 Юрманова Людмила МФТИ I 531 1959 00:40:34 33 4:30( 56) 3:42( 47) 2:35( 55) 1:41( 16) 2:11( 31) 2:19( 60) 3:19( 60) 4:04( 58) 3:03( 58) 4:08( 48) 0:43( 58) 2:34( 47) 2:43( 49) 2:34( 63) 0:28
48 Коробова Мария МПГУ 511 00:40:41 34 4:52( 64) 5:07( 65) 1:30( 18) 1:48( 19) 3:09( 63) 2:12( 56) 2:08( 24) 2:58( 14) 2:33( 32) 3:56( 42) 0:38( 35) 5:03( 64) 2:20( 34) 2:03( 31) 0:24
49 Авдеева Анастасия Ориента-Ника I 586 1986 00:40:48 в/к 4:00( 45) 3:26( 38) 2:27( 52) 3:40( 58) 1:56( 18) 2:12( 56) 2:30( 43) 3:27( 37) 2:49( 50) 5:14( 61) 0:37( 27) 2:09( 26) 4:00( 64) 1:54( 18) 0:27
50 Васищева Алена МЭИ I 504 1982 00:41:33 35 2:58( 8) 3:53( 50) 3:35( 69) 1:37( 12) 2:06( 28) 1:43( 28) 2:05( 22) 3:31( 44) 3:04( 59) 3:45( 32) 0:39( 39) 8:16( 69) 1:48( 5) 2:11( 48) 0:22
51 Решетникова Алёна СДЮСШ КМС 582 00:42:18 в/к 4:34( 58) 3:27( 40) 1:43( 27) 2:46( 46) 2:51( 53) 2:02( 51) 2:31( 44) 3:28( 39) 2:54( 55) 6:28( 68) 0:42( 54) 2:14( 33) 3:59( 63) 2:17( 57) 0:22
52 Калугина Анастасия МГУ 536 00:42:53 36 4:19( 55) 3:47( 48) 34:47
53 Абрашкевич Анастасия МГСУ I 527 1986 00:42:53 37 4:34( 58) 3:30( 42) 1:45( 33) 3:44( 59) 2:19( 37) 2:03( 52) 2:34( 47) 4:45( 65) 3:09( 60) 6:06( 67) 0:41( 50) 2:13( 30) 2:38( 45) 2:25( 59) 0:27
54 Зинатулина Екатерина Ориента-Ника II 558 1987 00:43:11 в/к 5:02( 65) 3:13( 28) 2:51( 61) 3:50( 60) 2:38( 48) 2:05( 53) 2:33( 46) 4:08( 59) 2:39( 39) 3:54( 39) 0:39( 39) 2:27( 42) 4:34( 67) 2:11( 48) 0:27
55 Дула Ольга МГТУ КМС 505 1971 00:43:22 38 3:02( 11) 3:39( 45) 1:18( 11) 1:28( 8) 2:08( 30) 2:01( 49) 2:16( 31) 3:16( 32) 2:46( 45) 4:45( 56) 0:41( 50) 11:33( 72) 2:07( 19) 1:55( 20) 0:27
56 Шиманская Екатерина РГГУ II 573 1988 00:43:25 39 4:16( 52) 4:03( 54) 2:00( 39) 2:36( 43) 4:06( 72) 2:01( 49) 3:13( 59) 4:35( 63) 3:11( 62) 4:43( 55) 0:56( 71) 2:31( 45) 2:37( 44) 2:11( 48) 0:26
57 Мунина Екатерина Искатель КМС 563 1988 00:43:27 в/к 3:50( 40) 4:48( 64) 1:43( 27) 4:59( 66) 2:53( 58) 1:44( 30) 2:26( 38) 3:29( 42) 2:45( 43) 4:14( 50) 0:39( 39) 4:04( 59) 3:18( 58) 2:07( 39) 0:28
58 Баскакова Галина МГУ II 532 1985 00:44:24 40 5:10( 66) 3:11( 27) 2:07( 44) 2:15( 35) 3:32( 67) 2:19( 60) 4:51( 68) 3:44( 52) 3:27( 67) 5:18( 62) 0:49( 68) 2:31( 45) 2:34( 42) 2:11( 48) 0:25
59 Зотова Светлана РУДН I 557 1957 00:44:31 41 4:08( 49) 3:29( 41) 2:28( 53) 2:27( 41) 3:12( 64) 4:37( 70) 2:55( 57) 4:02( 57) 2:47( 49) 3:51( 37) 0:45( 63) 2:23( 39) 4:20( 65) 2:37( 64) 0:30
60 Трухина Юлия МГПУ КМС 520 1987 00:45:04 42 3:32( 20) 5:11( 67) 1:07( 3) 4:25( 62) 1:40( 6) 1:32( 17) 1:49( 6) 3:02( 17) 2:20( 13) 8:19( 70) 0:37( 27) 7:02( 67) 1:58( 12) 2:06( 37) 0:24
61 Щербакова Елизавета Малахит-Ориента I 562 1988 00:45:15 в/к 6:13( 68) 7:44( 75) 2:45( 59) 3:22( 52) 2:43( 51) 1:47( 37) 4:00( 67) 3:10( 26) 2:31( 29) 3:35( 26) 0:36( 18) 2:07( 24) 2:11( 27) 2:05( 34) 0:26
62 Сафронова Мария РГАФК 530 00:46:16 43 7:10( 70) 3:07( 23) 2:12( 47) 2:13( 34) 3:35( 68) 2:06( 55) 5:04( 71) 3:42( 51) 3:29( 68) 5:13( 60) 0:41( 50) 2:43( 51) 2:29( 40) 2:08( 41) 0:24
63 Костина Анастасия Искатель II 559 1991 00:47:17 в/к 4:18( 54) 4:34( 60) 2:53( 63) 3:05( 48) 2:31( 46) 5:11( 71) 3:22( 61) 3:57( 55) 2:46( 45) 4:15( 52) 0:39( 39) 4:06( 60) 3:21( 60) 1:57( 22) 0:22
64 Федорова Полина Искатель I 579 1987 00:47:40 в/к 4:40( 61) 3:02( 20) 1:43( 27) 5:34( 68) 3:03( 60) 1:50( 39) 2:59( 58) 9:06( 72) 2:31( 29) 5:48( 65) 0:37( 27) 1:57( 16) 2:09( 24) 2:09( 42) 0:32
65 Ларионова Марина РГАФК 546 00:48:13 44 6:00( 67) 4:09( 55) 2:39( 56) 2:09( 32) 2:11( 31) 2:12( 56) 2:48( 54) 5:05( 66) 3:56( 70) 4:51( 59) 0:52( 69) 3:03( 55) 5:20( 69) 2:27( 61) 0:31
66 Калмыкова Юлия Искатель Iю 567 1991 00:49:25 в/к 4:30( 56) 4:17( 58) 3:02( 65) 2:04( 30) 3:43( 70) 2:05( 53) 4:57( 70) 7:47( 71) 3:20( 65) 4:26( 53) 0:37( 27) 3:09( 56) 3:10( 56) 1:54( 18) 0:24
67 Брыкова Маргарита Искатель IIIю 556 1990 00:50:34 в/к 4:46( 62) 7:05( 73) 2:52( 62) 3:15( 51) 2:21( 42) 5:11( 71) 3:25( 62) 3:59( 56) 2:46( 45) 4:14( 50) 0:38( 35) 4:11( 62) 3:18( 58) 2:07( 39) 0:26
68 Баркова Ирина МГАПИ 525 00:50:45 45 4:04( 46) 5:24( 68) 1:30( 18) 4:59( 66) 2:13( 33) 1:57( 46) 2:17( 33) 4:29( 61) 2:45( 43) 5:40( 63) 0:43( 58) 9:20( 71) 2:50( 53) 2:06( 37) 0:28
69 Ткач Екатерина РГАФК 507 1985 00:51:18 46 10:12( 76) 4:15( 57) 36:51
70 Глаголева Анна Ориента-Виктория Iю 566 1990 00:52:00 в/к 7:07( 69) 6:48( 72) 2:47( 60) 6:41( 70) 3:02( 59) 3:27( 69) 2:50( 55) 4:20( 60) 2:30( 26) 3:49( 36) 0:39( 39) 2:26( 41) 2:38( 45) 2:27( 61) 0:29
71 Климова Дарья СДЮСШ II 572 1989 00:52:22 в/к 4:51( 63) 11:17( 76) 2:04( 41) 2:03( 29) 3:08( 62) 2:00( 48) 3:26( 63) 4:34( 62) 2:55( 56) 6:29( 69) 0:47( 66) 2:36( 50) 3:31( 61) 2:17( 57) 0:24
72 Анохина Евгения РГАФК 513 01:10:43 47 9:28( 75) 7:15( 74) 1:32( 20) 7:21( 72) 3:42( 69) 2:44( 64) 3:35( 65) 5:20( 67) 4:00( 72) 9:21( 71) 3:24( 72) 2:13( 30) 7:24( 70) 2:54( 69) 0:30
73 Жердева Ольга Ориента-Виктория I 564 1989 01:11:17 в/к 3:35( 23) 4:21( 59) 21:52( 74) 6:56( 71) 1:58( 19) 1:59( 47) 2:42( 51) 3:28( 39) 2:39( 39) 4:37( 54) 0:46( 64) 2:46( 52) 10:29( 71) 2:41( 66) 0:28
74 Душистова Анна МГУ II 549 1984 01:11:34 48 8:30( 74) 11:17( 76) 4:01( 70) 2:23( 39) 4:03( 71) 2:56( 66) 5:30( 72) 6:20( 70) 3:01( 57) 5:57( 66) 0:48( 67) 2:27( 42) 10:58( 72) 2:58( 70) 0:25
75 Степалина Ольга МГПУ 545 01:14:23 49 30:19( 77) 6:10( 70) 2:39( 56) 5:44( 69) 3:25( 65) 2:21( 62) 2:51( 56) 3:35( 47) 3:19( 64) 5:47( 64) 0:42( 54) 2:13( 30) 2:21( 35) 2:26( 60) 0:31
76 Вадюхина Елена Лично 585 01:18:11 в/к 8:05( 72) 6:21( 71) 8:10( 73) 9:21( 73) 4:34( 73) 2:42( 63) 4:56( 69) 6:01( 69) 3:57( 71) 11:43( 72) 0:53( 70) 3:13( 57) 4:36( 68) 3:02( 71) 0:37
77 Литвинова Виктория МГПУ 551 п.п.7.8 105:22
78 Игонина Мария Лосиный остров III 560 1989 п.п.7.8 8:17( 73) 5:09( 66) 2:00( 39) 35:51
79 Масляева Любовь МГПУ 577 п.п.7.8 86:12( 78) 22:04
ЖБ, 11 КП, 3.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Елфимова Анна МАИ I 653 1985 00:35:03 1 3:21( 4) 4:17( 4) 2:40( 1) 4:11( 1) 8:12( 40) 2:23( 1) 0:33( 1) 2:14( 5) 1:45( 3) 3:15( 25) 1:52( 1) 0:20
2 Дьячкова Светлана МГСУ(С) КМС 615 1984 00:35:04 2 2:44( 1) 3:34( 1) 6:43( 34) 4:35( 2) 3:13( 8) 3:03( 12) 0:49( 20) 2:21( 7) 1:52( 4) 2:44( 16) 2:55( 16) 0:31
3 Точилина Людмила МАИ КМС 643 1982 00:36:51 3 3:49( 8) 5:07( 12) 2:48( 3) 4:54( 3) 3:26( 13) 2:30( 4) 0:45( 9) 4:53( 29) 2:58( 12) 2:41( 13) 2:27( 6) 0:33
4 Хазиахметова Алина МЭИ II 658 1983 00:37:34 4 3:55( 11) 5:00( 11) 2:47( 2) 6:30( 18) 3:12( 7) 3:08( 15) 0:50( 22) 2:43( 14) 3:02( 13) 2:57( 18) 2:58( 17) 0:32
5 Баркова Елена МГАПИ 654 00:37:49 5 3:50( 9) 4:49( 8) 4:38( 17) 5:46( 9) 3:33( 15) 2:54( 8) 0:45( 9) 2:30( 10) 3:04( 14) 2:59( 19) 2:30( 8) 0:31
6 Морозова Екатерина РГАФК 642 1983 00:39:44 6 3:48( 7) 6:06( 17) 3:04( 5) 5:21( 6) 3:08( 5) 4:07( 28) 0:43( 5) 2:06( 3) 4:41( 20) 3:11( 24) 3:01( 19) 0:28
7 Онипченко Надежда МЭИ II 656 1986 00:41:44 7 3:36( 6) 4:12( 3) 3:27( 6) 10:38( 37) 2:58( 1) 2:24( 2) 0:37( 2) 2:02( 1) 6:25( 25) 3:00( 21) 2:05( 2) 0:20
8 Федорова Елена МГУ 655 1983 00:42:45 8 4:20( 19) 5:14( 13) 4:48( 20) 6:21( 15) 5:15( 29) 2:48( 5) 0:45( 9) 3:49( 23) 2:56( 11) 2:42( 15) 3:25( 24) 0:22
9 Алёшина Галина МФТИ II 609 1981 00:42:51 9 3:34( 5) 5:54( 16) 5:41( 30) 5:18( 5) 3:30( 14) 4:26( 30) 0:47( 16) 3:13( 18) 3:52( 15) 2:37( 8) 3:34( 26) 0:25
10 Елизарова Алина МГСУ(С) КМС 604 1985 00:44:43 10 3:09( 2) 10:55( 39) 3:53( 11) 6:20( 13) 3:23( 11) 3:13( 17) 0:44( 6) 2:35( 13) 4:31( 18) 3:06( 22) 2:24( 4) 0:30
11 Ненартович Ксения МАИ I 632 1982 00:46:09 11 4:10( 16) 7:41( 24) 4:31( 14) 6:02( 11) 5:27( 31) 4:05( 27) 0:50( 22) 2:59( 17) 4:31( 18) 2:37( 8) 2:48( 12) 0:28
12 Кнотько Вера МГУ 625 1981 00:48:55 12 3:51( 10) 7:12( 20) 5:35( 29) 7:37( 26) 3:52( 18) 3:07( 14) 1:01( 38) 3:47( 22) 7:01( 32) 2:26( 3) 2:58( 17) 0:28
13 Семенова Галина МГСУ(С) КМС 608 1984 00:49:19 13 15:34( 49) 3:51( 2) 5:08( 26) 5:54( 10) 4:44( 26) 2:59( 9) 0:45( 9) 2:08( 4) 1:39( 1) 3:34( 28) 2:36( 9) 0:27
14 Мартынова Виктория Финансовая академия III 666 1983 00:50:35 14 4:04( 14) 8:40( 28) 11:14( 48) 5:37( 8) 5:22( 30) 2:59( 9) 0:45( 9) 2:43( 14) 2:13( 5) 2:38( 10) 3:52( 28) 0:28
15 Мунаева Юлия Ориента-Ника 672 00:50:39 в/к 5:11( 28) 7:53( 25) 7:53( 38) 5:36( 7) 4:45( 27) 3:16( 18) 0:47( 16) 3:54( 24) 4:25( 17) 3:35( 29) 3:02( 20) 0:22
16 Симоненко Анастасия р. 624 00:54:02 15 4:02( 13) 4:27( 6) 3:45( 9) 15:43( 46) 3:04( 2) 10:04( 47) 0:51( 24) 2:28( 8) 2:22( 8) 4:03( 32) 2:49( 13) 0:24
17 Ананьева Надежда МГУ 640 1986 00:54:02 16 4:57( 24) 5:25( 14) 7:26( 37) 13:44( 44) 4:07( 22) 3:09( 16) 0:49( 20) 2:48( 16) 4:56( 21) 2:35( 7) 3:40( 27) 0:26
18 Смирнова Наталья Акад. Туризма I 623 1986 00:55:03 17 4:31( 20) 9:07( 31) 14:27( 50) 7:32( 23) 3:05( 3) 3:32( 20) 0:45( 9) 2:28( 8) 2:21( 7) 4:00( 30) 2:50( 15) 0:25
19 Рагулина Лариса МФТИ II 646 1981 00:55:10 18 18:03( 53) 6:15( 18) 4:55( 22) 6:20( 13) 5:09( 28) 2:48( 5) 0:39( 4) 3:57( 27) 1:41( 2) 2:27( 4) 2:27( 6) 0:29
20 ... МГУ 601 00:56:27 19 3:16( 3) 5:53( 15) 6:41( 33) 6:29( 17) 4:28( 25) 12:03( 48) 0:54( 28) 2:32( 12) 7:49( 34) 3:08( 23) 2:45( 11) 0:29
21 Дорогова Елена МЭИ II 650 1982 00:57:17 20 17:24( 52) 4:25( 5) 3:43( 8) 6:15( 12) 4:24( 24) 3:02( 11) 0:38( 3) 4:11( 28) 2:34( 9) 2:23( 1) 7:52( 41) 0:26
22 Бугаева Екатерина Акад. Туризма II 617 1981 00:58:10 21 4:45( 21) 11:32( 41) 4:48( 20) 7:13( 20) 3:36( 16) 4:04( 26) 3:13( 47) 3:54( 24) 7:44( 33) 2:39( 12) 4:19( 33) 0:23
23 Романова Ирина Акад. Туризма II 619 1985 00:59:07 22 8:28( 38) 9:11( 32) 14:28( 51) 7:32( 23) 3:05( 3) 3:32( 20) 0:44( 6) 2:30( 10) 2:19( 6) 4:02( 31) 2:49( 13) 0:27
24 ... МГУ 614 01:01:28 23 3:55( 11) 15:22( 47) 4:41( 18) 7:15( 21) 4:03( 21) 3:50( 23) 1:07( 43) 3:34( 19) 10:06( 39) 2:41( 13) 4:22( 34) 0:32
25 Андреева Ольга МГСУ III 652 1986 01:02:37 24 4:11( 17) 13:09( 43) 4:21( 13) 15:16( 45) 3:13( 8) 3:28( 19) 0:44( 6) 7:42( 42) 5:10( 22) 2:31( 6) 2:26( 5) 0:26
26 Маковецкая Марта МГУ 657 1986 01:03:36 25 11:50( 43) 7:26( 23) 7:25( 36) 17:51( 47) 3:53( 19) 3:47( 22) 0:53( 27) 2:18( 6) 2:44( 10) 2:25( 2) 2:39( 10) 0:25
27 Горохова Юлия Акад. Туризма II 610 1984 01:05:09 26 9:04( 39) 14:07( 44) 4:35( 16) 7:23( 22) 3:42( 17) 4:02( 25) 3:13( 47) 3:55( 26) 7:52( 35) 2:29( 5) 4:24( 35) 0:23
28 Корольков Александр Искатель 644 01:06:29 в/к 6:06( 32) 7:54( 26) 8:28( 40) 8:19( 28) 7:25( 38) 4:14( 29) 0:48( 18) 7:06( 41) 6:00( 23) 5:30( 41) 4:13( 31) 0:26
29 Соломатина Татьяна МГПУ 627 01:09:01 27 9:19( 40) 59:42
30 Емелина Ксения СДЮСШ 692 1992 01:11:12 в/к 6:20( 33) 9:23( 35) 5:31( 28) 8:34( 30) 10:28( 45) 6:43( 35) 1:12( 46) 5:39( 33) 6:52( 31) 5:17( 40) 4:15( 32) 0:58
31 Лавочкина Алёна СДЮСШ 690 1992 01:12:02 в/к 8:00( 37) 9:39( 36) 4:45( 19) 8:51( 31) 10:49( 47) 6:54( 38) 1:00( 36) 5:47( 36) 6:35( 28) 4:37( 34) 4:30( 37) 0:35
32 Миронов Михаил СДЮСШ IIю 680 1994 01:12:26 в/к 4:48( 23) 7:02( 19) 5:49( 31) 7:36( 25) 7:29( 39) 3:59( 24) 0:58( 31) 8:18( 43) 14:28( 41) 3:23( 27) 8:06( 42) 0:30
33 Биктимиров Дамир СДЮСШ 688 1992 01:14:20 в/к 10:02( 41) 9:12( 33) 5:00( 23) 9:24( 33) 10:15( 44) 6:59( 39) 1:03( 41) 5:59( 38) 6:31( 26) 4:40( 35) 4:29( 36) 0:46
34 Костюн Алена МГСУ III 639 1986 01:15:36 28 13:33( 47) 4:53( 9) 2:53( 4) 10:39( 39) 4:07( 22) 2:52( 7) 0:58( 31) 5:04( 31) 25:13( 43) 2:38( 10) 2:21( 3) 0:25
35 Васьковцева Дарья Ориента-Виктория IIIю 678 1987 01:17:24 в/к 4:06( 15) 12:09( 42) 8:03( 39) 7:05( 19) 3:54( 20) 3:06( 13) 0:52( 25) 13:59( 46) 10:11( 40) 2:53( 17) 10:39( 44) 0:27
36 Шмыкова Алёна МИФИ 635 1985 01:19:41 29 4:47( 22) 74:54
37 Максимова Екатерина Искатель IIю 676 1994 01:23:51 в/к 5:04( 26) 7:21( 21) 8:51( 41) 9:50( 34) 6:51( 35) 8:00( 42) 0:59( 35) 18:44( 48) 8:53( 37) 5:37( 43) 3:12( 21) 0:29
38 Коннова Олеся Ориента-Ника 674 01:25:54 в/к 5:41( 30) 8:42( 29) 9:53( 43) 11:51( 41) 6:48( 34) 6:03( 34) 1:00( 36) 17:37( 47) 9:02( 38) 5:32( 42) 3:14( 22) 0:31
39 Локтионов Георгий СДЮСШ IIю 677 1993 01:26:27 в/к 21:18( 54) 9:04( 30) 5:27( 27) 9:19( 32) 10:10( 43) 6:51( 36) 0:48( 18) 6:32( 39) 6:23( 24) 5:03( 37) 4:53( 39) 0:39
40 Антонова Анна МГУ 618 1986 01:26:46 30 5:08( 27) 8:36( 27) 11:24( 49) 6:26( 16) 5:37( 32) 18:18( 49) 0:57( 29) 3:37( 20) 17:24( 42) 5:15( 38) 3:30( 25) 0:34
41 Беляева Мария РГАФК 622 1984 01:28:34 31 5:02( 25) 4:28( 7) 9:39( 42) 8:18( 27) 6:32( 33) 9:09( 44) 0:58( 31) 2:04( 2) 35:26( 45) 3:15( 25) 3:14( 22) 0:29
42 Дьячкова Мария СДЮСШ 670 1992 01:32:08 в/к 27:59( 55) 9:45( 37) 5:07( 25) 8:23( 29) 10:48( 46) 6:53( 37) 1:02( 40) 5:49( 37) 6:37( 29) 5:15( 38) 3:58( 30) 0:32
43 Федорова Анна МГУ 638 1984 01:32:49 32 6:46( 35) 7:24( 22) 10:55( 47) 10:59( 40) 9:38( 42) 7:30( 41) 7:51( 49) 11:51( 44) 4:22( 16) 9:25( 45) 5:35( 40) 0:33
44 Пахомова Ольга РГАФК 613 1982 01:38:14 33 4:18( 18) 14:15( 46) 10:09( 44) 10:23( 36) 3:25( 12) 9:37( 46) 1:05( 42) 3:46( 21) 33:50( 44) 2:59( 19) 3:52( 28) 0:35
45 Чекрыжова Елизавета СДЮСШ IIIю 660 1992 01:42:49 в/к 37:54( 56) 9:13( 34) 5:04( 24) 10:38( 37) 9:05( 41) 7:00( 40) 1:08( 44) 5:45( 35) 6:32( 27) 4:45( 36) 4:34( 38) 1:11
46 Сабитова Гульнара РГАФК 647 1982 01:45:26 34 10:50( 42) 11:28( 40) 10:24( 46) 18:33( 48) 14:09( 49) 8:03( 43) 0:52( 25) 6:43( 40) 6:38( 30) 7:05( 44) 10:11( 43) 0:30
47 Ермакова Александра МГУ 603 1984 03:07:09 35 16:40( 51) 74:17( 51) 3:37( 7) 23:45( 49) 12:31( 48) 5:24( 31) 1:01( 38) 4:55( 30) 7:53( 36) 4:04( 33) 32:31( 45) 0:31
48 Маркова Екатерина РГАФК 611 1984 п.п.7.8 6:20( 33) 14:08( 45) 10:22( 45) 10:21( 35) 3:17( 10) 9:33( 45) 1:10( 45) 0:48
49 Зверева Вера РГАФК 616 1982 п.п.7.8 13:29( 46) 72:24
50 Симоненко Анастасия МГПУ II 633 1983 п.п.7.8 5:58( 31) 4:56( 10) 4:33( 15) 5:08( 4) 3:10( 6) 2:27( 3) 0:46( 15) 12:02( 45) 6:52
51 Кожеватов Николай СДЮСШ IIIю 662 1991 п.п.7.8 12:40( 44) 87:58
52 Карпунина Мария Хорошево 667 1994 п.п.7.8 7:24( 36) 44:52
53 Коптелова Полина Малахит-Ориента IIю 668 1991 п.п.7.8 12:45( 45) 9:55( 38) 7:11( 35) 29:00
54 Уманский Виктор Хорошево 669 п.п.7.8 5:20( 29) 44:47
55 Бринберг Виктор Следопыт-Москва 675 п.п.7.8 97:59
56 Солдаткина Ирина Ориента-Ника 685 п.п.7.8 16:15( 50) 18:04( 49) 3:53( 11) 12:42( 43) 7:03( 36) 5:29( 33) 0:57( 29) 5:29( 32) 18:59
57 Мидяникова ,дия Ориента-Ника 686 п.п.7.8 46:24( 57) 41:42( 50) 5:59( 32) -120:-5
58 Гвоздькова Анна Ориента-Ника IIю 687 1991 п.п.7.8 14:11( 48) 17:57( 48) 3:48( 10) 12:29( 42) 7:17( 37) 5:28( 32) 0:58( 31) 5:41( 34) 18:45
59 Корзун Олеся Ориента-Ника 689 п.п.7.8 114:56
МА, 17 КП, 5.030 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Наумов Павел МГСУ(С) МС 151 1979 00:27:50 1 3:51( 8) 1:54( 1) 2:13( 1) 1:23( 1) 0:42( 1) 1:11( 6) 1:32( 1) 1:09( 7) 1:30( 4) 1:01( 5) 0:56( 2) 3:01( 1) 1:29( 4) 0:27( 5) 1:12( 1) 4:19
2 Минаков Александр МГСУ МС 128 1982 00:28:54 2 3:41( 7) 1:57( 2) 3:00( 17) 1:23( 1) 0:43( 3) 1:12( 8) 1:40( 3) 1:31( 19) 1:26( 1) 0:58( 2) 1:28( 86) 3:37( 12) 1:24( 1) 0:26( 3) 1:13( 2) 1:13( 2) 1:45( 4) 0:17
3 Екатеринин Дмитрий МГСУ(С) МС 143 1983 00:29:45 3 4:14( 20) 2:39( 55) 2:36( 3) 1:27( 4) 0:44( 5) 1:07( 3) 1:47( 10) 1:27( 12) 1:34( 7) 1:04( 8) 1:02( 7) 3:29( 7) 1:31( 5) 0:27( 5) 1:18( 5) 1:16( 5) 1:45( 4) 0:18
4 Зотов Алексей МЭИ КМС 158 1986 00:30:02 4 3:56( 12) 1:57( 2) 2:59( 16) 1:25( 3) 0:43( 3) 1:37( 62) 1:34( 2) 1:12( 8) 3:02( 75) 0:56( 1) 1:01( 6) 3:12( 3) 1:26( 2) 0:26( 3) 1:20( 6) 1:16( 5) 1:44( 2) 0:16
5 Алешин Константин МГСУ(С) КМС 154 1986 00:32:34 5 3:55( 10) 2:05( 4) 2:50( 10) 1:39( 10) 0:54( 28) 1:01( 1) 1:43( 6) 3:14(100) 1:27( 2) 1:00( 4) 1:03( 9) 3:19( 5) 1:32( 6) 0:25( 2) 2:39( 87) 1:48( 57) 1:42( 1) 0:18
6 Волков Алексей МГСУ(С) КМС 200 1986 00:33:08 6 4:41( 61) 2:15( 14) 3:11( 29) 1:53( 29) 0:55( 30) 1:17( 15) 1:53( 15) 1:31( 19) 1:52( 18) 1:09( 18) 1:09( 24) 3:40( 17) 1:44( 23) 0:31( 31) 1:25( 10) 1:17( 7) 2:28( 61) 0:17
7 Жандров Алексей МАИ КМС 190 1986 00:33:25 7 4:12( 16) 2:29( 31) 3:22( 35) 1:55( 32) 1:05( 61) 1:18( 18) 2:02( 31) 2:21( 79) 1:51( 16) 1:08( 17) 1:02( 7) 3:10( 2) 1:36( 9) 0:30( 24) 1:42( 46) 1:20( 10) 2:01( 20) 0:21
8 Аллаяров Радик МГАВТ КМС 189 00:33:35 8 4:26( 43) 2:24( 26) 4:20( 84) 1:59( 40) 1:01( 48) 1:21( 22) 1:57( 21) 1:38( 33) 2:28( 53) 1:07( 15) 0:59( 4) 3:21( 6) 1:26( 2) 0:29( 16) 1:17( 3) 1:15( 3) 1:46( 6) 0:21
9 Попов Александр МЭИ КМС 176 1977 00:33:39 9 4:30( 49) 2:34( 41) 3:03( 21) 1:57( 37) 0:44( 5) 1:07( 3) 1:41( 5) 2:09( 71) 3:30( 96) 1:03( 7) 0:54( 1) 3:39( 16) 1:53( 39) 0:24( 1) 1:17( 3) 1:09( 1) 1:48( 9) 0:17
10 Чистяков Станислав Искатель КМС 201 1977 00:34:06 в/к 4:26( 43) 2:43( 62) 3:30( 41) 1:53( 29) 1:10( 71) 1:24( 29) 2:08( 44) 1:27( 12) 1:47( 13) 1:17( 37) 1:03( 9) 3:47( 21) 1:43( 19) 0:31( 31) 1:27( 12) 1:27( 19) 2:02( 21) 0:21
11 Гаген-Торн Александр МГАВТ 215 00:34:08 10 4:11( 15) 2:12( 9) 2:44( 7) 3:07(104) 0:50( 17) 1:21( 22) 1:54( 18) 1:36( 28) 1:41( 10) 1:15( 32) 1:09( 24) 3:44( 20) 2:11( 82) 0:27( 5) 1:37( 35) 1:29( 24) 2:22( 55) 0:18
12 Воскресенский Александр МАИ КМС 140 1982 00:34:13 11 4:13( 18) 2:17( 16) 2:55( 14) 2:11( 60) 1:34( 93) 1:26( 36) 2:07( 41) 1:37( 32) 2:48( 62) 1:01( 5) 1:12( 35) 3:38( 14) 1:40( 13) 0:28( 10) 1:23( 8) 1:27( 19) 1:54( 14) 0:22
13 Кололеев Дмитрий МАИ I 179 1984 00:34:20 12 4:21( 34) 2:29( 31) 3:00( 17) 1:56( 34) 0:55( 30) 1:17( 15) 2:04( 39) 2:16( 77) 1:46( 11) 1:15( 32) 1:08( 22) 4:05( 27) 1:36( 9) 0:31( 31) 1:50( 62) 1:20( 10) 2:11( 37) 0:20
14 Калашников Денис МГТУ КМС 147 1982 00:34:23 13 4:18( 28) 2:21( 21) 3:02( 19) 1:34( 6) 0:48( 12) 1:27( 38) 1:59( 25) 1:50( 52) 1:33( 6) 1:26( 61) 1:07( 18) 3:37( 12) 1:49( 33) 0:31( 31) 1:30( 15) 2:38( 92) 2:33( 70) 0:20
15 Агапов Андрей МГУ КМС 188 1984 00:34:29 14 4:13( 18) 2:34( 41) 2:49( 9) 1:49( 25) 0:46( 9) 1:14( 9) 1:51( 14) 4:44(115) 2:32( 56) 1:05( 9) 0:59( 4) 3:12( 3) 1:32( 6) 0:28( 10) 1:22( 7) 1:15( 3) 1:44( 2) 0:20
16 Рощин Роман МГУ КМС 193 1980 00:34:49 15 4:25( 41) 2:35( 45) 3:10( 28) 1:39( 10) 0:53( 26) 1:25( 32) 2:10( 47) 1:55( 58) 2:53( 66) 1:20( 43) 1:10( 29) 3:38( 14) 1:47( 31) 0:31( 31) 1:38( 38) 1:26( 16) 1:53( 13) 0:21
17 Иванов Михаил МЭИ I 153 1985 00:34:51 16 4:21( 34) 2:36( 48) 2:56( 15) 1:35( 7) 1:00( 44) 1:01( 1) 1:53( 15) 2:57( 96) 1:31( 5) 1:10( 24) 1:20( 62) 4:28( 38) 1:53( 39) 0:32( 47) 1:31( 19) 1:37( 42) 2:09( 34) 0:21
18 Лексин Василий МФТИ КМС 132 1984 00:34:53 17 4:55( 69) 2:11( 7) 2:42( 6) 1:36( 9) 0:45( 7) 1:16( 13) 1:45( 8) 1:19( 9) 1:46( 11) 0:59( 3) 0:56( 2) 3:34( 9) 2:00( 52) 0:27( 5) 3:05( 94) 2:33( 90) 2:43( 89) 0:21
19 Максимов Иван МАИ МС 186 1984 00:34:57 18 4:37( 58) 2:37( 51) 2:34( 2) 1:30( 5) 1:38( 94) 1:15( 11) 1:50( 13) 3:36(105) 1:39( 9) 1:09( 18) 1:03( 9) 4:02( 25) 1:50( 34) 0:27( 5) 1:24( 9) 1:21( 12) 2:04( 25) 0:21
20 Демченко Александр МИКХиС 114 00:34:57 19 3:10( 1) 2:50( 69) 4:14( 83) 2:02( 45) 1:16( 76) 1:30( 47) 1:40( 3) 1:05( 3) 2:08( 41) 1:43( 91) 1:10( 29) 3:36( 11) 1:45( 25) 0:31( 31) 2:41( 88) 1:18( 8) 2:00( 18) 0:18
21 Копейкин Иван МГСУ(С) КМС 113 1986 00:35:31 20 3:31( 5) 2:20( 20) 3:12( 30) 1:35( 7) 1:45( 99) 1:28( 41) 1:58( 24) 2:01( 64) 2:07( 37) 1:13( 29) 1:09( 24) 5:11( 72) 1:54( 44) 0:34( 69) 1:30( 15) 1:33( 32) 2:10( 35) 0:20
22 Иванов Алексей МГУИЭ КМС 102 1985 00:35:38 21 6:15(106) 2:15( 14) 27:08
23 Майоров Сергей МГСУ(С) КМС 183 1985 00:35:50 22 4:19( 30) 2:07( 5) 3:46( 60) 2:01( 42) 1:26( 86) 1:37( 62) 1:45( 8) 1:34( 25) 1:52( 18) 1:09( 18) 1:48(108) 4:03( 26) 1:44( 23) 0:28( 10) 1:31( 19) 2:18( 79) 2:03( 22) 0:19
24 Шестов Алексей МФТИ I 116 1985 00:36:19 23 4:35( 54) 2:18( 17) 4:59( 96) 2:01( 42) 1:40( 97) 1:18( 18) 1:53( 15) 1:20( 10) 2:03( 31) 1:15( 32) 1:06( 15) 4:11( 30) 1:47( 31) 0:31( 31) 1:30( 15) 1:24( 15) 2:07( 29) 0:21
25 Золотареы Константин МГСУ(С) КМС 111 1986 00:36:30 24 3:38( 6) 2:19( 19) 2:54( 13) 1:50( 26) 0:52( 22) 1:28( 41) 2:30( 78) 1:00( 1) 2:06( 36) 1:05( 9) 1:06( 15) 3:31( 8) 1:40( 13) 0:30( 24) 3:32( 98) 4:19(105) 1:50( 10) 0:20
26 Ганичев Павел МИФИ 120 00:36:31 25 3:53( 9) 2:12( 9) 3:08( 25) 1:41( 13) 0:57( 37) 1:14( 9) 1:44( 7) 1:00( 1) 1:58( 24) 1:06( 13) 1:04( 12) 3:35( 10) 1:59( 50) 0:29( 16) 6:01(116) 2:22( 85) 1:51( 12) 0:17
27 Минаков Алексей МГСУ КМС 117 1980 00:36:31 26 5:18( 85) 2:09( 6) 2:46( 8) 2:25( 77) 2:05(108) 1:16( 13) 1:47( 10) 1:06( 4) 2:02( 29) 1:09( 18) 1:11( 32) 5:37( 87) 1:41( 16) 0:29( 16) 1:47( 58) 1:36( 39) 1:47( 8) 0:20
28 Вышенков Антон МГСУ(С) КМС 191 1982 00:36:33 27 4:12( 16) 2:26( 28) 3:34( 49) 1:42( 15) 0:56( 34) 1:30( 47) 2:46( 92) 1:39( 39) 1:54( 21) 1:09( 18) 1:09( 24) 3:56( 23) 2:47(104) 0:31( 31) 1:35( 30) 1:33( 32) 2:52( 97) 0:22
29 Лапаник Вадим Искатель КМС 211 1986 00:36:47 в/к 5:00( 74) 2:22( 24) 3:16( 31) 1:46( 21) 0:57( 37) 1:24( 29) 2:22( 68) 2:18( 78) 2:56( 68) 1:05( 9) 1:05( 14) 3:41( 18) 1:40( 13) 0:33( 56) 2:36( 85) 1:26( 16) 1:58( 16) 0:22
30 Дмитриев Алексей МАИ I 150 1986 00:36:55 28 4:19( 30) 2:30( 35) 2:37( 4) 2:05( 50) 1:01( 48) 1:55( 87) 2:24( 69) 2:12( 72) 2:07( 37) 1:17( 37) 1:22( 71) 4:44( 54) 2:00( 52) 0:30( 24) 1:30( 15) 2:05( 73) 1:55( 15) 0:22
31 Голубев Владимир Ориента-Виктория I 222 1985 00:37:14 в/к 4:15( 22) 2:13( 12) 2:51( 12) 1:43( 17) 2:31(116) 1:15( 11) 2:01( 28) 1:31( 19) 3:01( 74) 1:17( 37) 1:26( 82) 4:54( 59) 1:46( 28) 0:30( 24) 1:58( 68) 1:35( 38) 2:07( 29) 0:20
32 Олейниченков Вячеслав МГСУ(С) КМС 196 1986 00:37:53 29 4:15( 22) 2:18( 17) 3:05( 23) 2:59(101) 0:51( 18) 1:11( 6) 1:49( 12) 1:57( 61) 5:49(121) 1:07( 15) 1:07( 18) 3:55( 22) 1:33( 8) 0:30( 24) 1:28( 13) 1:34( 36) 2:07( 29) 0:18
33 Жуков Михаил Ориента-Ника 185 00:38:30 в/к 5:07( 80) 2:49( 68) 3:24( 38) 2:06( 53) 1:04( 59) 1:27( 38) 2:18( 66) 3:04( 98) 1:51( 16) 1:23( 53) 1:13( 36) 5:00( 63) 1:42( 18) 0:34( 69) 1:44( 52) 1:18( 8) 2:03( 22) 0:23
34 Глазунов Андрей Лосиный остров I 232 1974 00:38:35 в/к 6:10(103) 2:21( 21) 3:26( 40) 2:27( 79) 1:31( 88) 1:35( 59) 2:02( 31) 1:38( 33) 2:03( 31) 1:11( 25) 1:22( 71) 4:19( 35) 2:12( 83) 0:31( 31) 1:47( 58) 1:36( 39) 2:03( 22) 0:21
35 Самарцев Александр МИФИ II 115 1984 00:38:59 30 3:29( 4) 2:24( 26) 3:42( 56) 3:53(112) 0:49( 15) 2:24(110) 2:53( 99) 2:50( 93) 1:56( 22) 1:23( 53) 1:14( 39) 3:43( 19) 1:43( 19) 0:35( 75) 1:49( 61) 1:38( 43) 2:12( 38) 0:22
36 Красильников Глеб Искатель I 240 1989 00:38:59 в/к 4:35( 54) 2:39( 55) 3:33( 44) 2:22( 74) 0:52( 22) 1:21( 22) 2:02( 31) 3:22(102) 1:58( 24) 1:29( 70) 1:19( 55) 4:52( 57) 2:00( 52) 0:33( 56) 1:43( 49) 1:23( 14) 2:30( 62) 0:26
37 Пыжов Николай МФТИ 171 00:39:04 31 4:34( 53) 2:39( 55) 3:34( 49) 1:42( 15) 2:24(114) 1:23( 28) 1:55( 20) 1:32( 22) 3:05( 81) 1:24( 58) 1:16( 45) 4:52( 57) 1:45( 25) 0:34( 69) 1:41( 42) 1:39( 46) 2:44( 91) 0:21
38 Лунин Андрей МАИ КМС 170 1986 00:39:28 32 5:16( 84) 2:30( 35) 4:00( 73) 1:56( 34) 2:01(104) 1:29( 44) 2:11( 51) 1:32( 22) 3:06( 83) 1:19( 42) 1:17( 50) 4:16( 33) 1:57( 45) 0:35( 75) 1:34( 28) 1:46( 55) 2:17( 48) 0:26
39 Благих Павел МГСУ(С) КМС 134 1986 00:39:28 33 4:22( 38) 2:11( 7) 2:50( 10) 1:58( 38) 0:49( 15) 1:28( 41) 2:01( 28) 1:48( 51) 2:59( 71) 1:24( 58) 1:25( 80) 6:05( 97) 1:43( 19) 0:31( 31) 1:42( 46) 4:05(104) 1:46( 6) 0:21
40 Ерошкин Александр МГТУ I 133 1982 00:39:30 34 4:25( 41) 2:51( 72) 3:18( 33) 2:12( 62) 0:56( 34) 1:25( 32) 2:16( 61) 1:38( 33) 2:24( 49) 3:08(121) 1:35( 96) 4:30( 40) 2:03( 62) 0:32( 47) 1:46( 57) 1:56( 64) 2:15( 41) 0:20
41 Матвеев Владимир МЭИ КМС 135 1979 00:39:31 35 4:14( 20) 2:35( 45) 3:09( 26) 1:56( 34) 0:47( 10) 1:20( 21) 1:59( 25) 2:56( 95) 3:35( 98) 1:09( 18) 1:06( 15) 4:59( 61) 1:58( 48) 0:28( 10) 1:32( 22) 3:09( 94) 2:17( 48) 0:22
42 Иванов Евгений МГУ КМС 119 1977 00:39:37 36 4:21( 34) 2:34( 41) 3:33( 44) 2:02( 45) 1:31( 88) 1:48( 77) 2:25( 70) 1:55( 58) 1:50( 15) 1:26( 61) 1:10( 29) 5:30( 81) 1:45( 25) 0:31( 31) 3:16( 96) 1:36( 39) 2:04( 25) 0:20
43 Беркаль Артем Искатель I 242 1988 00:39:52 в/к 4:35( 54) 2:37( 51) 4:23( 86) 1:46( 21) 1:52(100) 1:31( 49) 2:10( 47) 1:44( 45) 2:12( 45) 1:32( 77) 1:19( 55) 4:36( 44) 1:39( 11) 0:30( 24) 1:36( 34) 3:30( 97) 2:00( 18) 0:20
44 Шведов Галактион МЭИ КМС 137 1980 00:39:53 37 4:50( 66) 2:37( 51) 4:01( 74) 1:53( 29) 1:04( 59) 1:56( 89) 2:25( 70) 1:36( 28) 3:42(102) 1:13( 29) 1:14( 39) 4:40( 50) 2:04( 65) 0:32( 47) 1:44( 52) 1:44( 54) 2:16( 47) 0:22
45 Храмцов Андрей Искатель Iю 203 1988 00:39:58 в/к 5:06( 78) 2:36( 48) 3:31( 42) 2:37( 85) 0:58( 42) 1:22( 26) 2:25( 70) 2:03( 67) 2:01( 27) 1:21( 45) 1:21( 70) 4:14( 32) 2:06( 71) 0:32( 47) 2:21( 77) 2:43( 93) 2:20( 53) 0:21
46 Сафонов Дмитрий МГСУ(С) МС 127 1979 00:40:20 38 3:55( 10) 2:12( 9) 4:36( 89) 2:53( 96) 0:45( 7) 1:07( 3) 2:39( 84) 1:27( 12) 1:37( 8) 2:07(104) 1:04( 12) 4:46( 55) 1:39( 11) 0:28( 10) 3:52( 99) 5:13
47 Павлов Алексей МГУИЭ I 180 1987 00:40:25 39 4:44( 63) 2:39( 55) 3:52( 67) 2:21( 73) 1:00( 44) 1:59( 94) 2:03( 36) 1:47( 48) 2:07( 37) 1:14( 31) 3:04(122) 4:39( 49) 2:04( 65) 0:33( 56) 1:41( 42) 2:10( 77) 2:05( 28) 0:23
48 Борисов Максим Искатель I 217 1989 00:40:26 в/к 4:15( 22) 2:45( 64) 3:45( 58) 2:28( 82) 1:03( 54) 1:57( 91) 2:17( 63) 1:53( 54) 2:24( 49) 1:21( 45) 1:23( 76) 6:14( 99) 2:09( 77) 0:39( 99) 1:37( 35) 1:34( 36) 2:17( 48) 0:25
49 Новиков Антон Искатель I 227 1988 00:41:02 в/к 4:21( 34) 3:46( 99) 4:06( 78) 1:39( 10) 2:01(104) 1:34( 57) 2:00( 27) 3:45(110) 2:11( 43) 1:22( 51) 1:19( 55) 4:33( 42) 1:41( 16) 0:32( 47) 2:01( 70) 1:22( 13) 2:32( 67) 0:17
50 Васильев Николай МФТИ I 173 1982 00:41:04 40 4:59( 72) 2:40( 59) 5:45(110) 2:04( 48) 1:07( 66) 1:49( 78) 2:17( 63) 1:42( 43) 2:02( 29) 1:18( 41) 1:20( 62) 5:14( 75) 2:01( 58) 0:37( 87) 1:44( 52) 1:28( 22) 2:35( 76) 0:22
51 Шульгин Алексей МГУ II 169 1981 00:41:12 41 4:18( 28) 2:36( 48) 6:10(113) 1:44( 19) 1:58(102) 1:31( 49) 2:10( 47) 1:36( 28) 3:19( 91) 1:21( 45) 1:22( 71) 4:10( 29) 2:00( 52) 0:31( 31) 1:43( 49) 1:41( 50) 2:41( 87) 0:21
52 Щербань Алексей МИРЭА 199 00:41:24 42 лично 5:02( 77) 2:28( 30) 3:17( 32) 2:07( 54) 0:57( 37) 1:27( 38) 2:06( 40) 1:40( 41) 2:14( 46) 1:21( 45) 1:17( 50) 4:37( 45) 2:02( 60) 0:42(115) 5:01(111) 1:40( 48) 3:03(101) 0:23
53 Шатских Павел Искатель I 216 1988 00:41:28 в/к 5:07( 80) 2:47( 65) 3:59( 72) 2:16( 66) 1:05( 61) 1:54( 84) 2:16( 61) 1:55( 58) 2:33( 57) 1:11( 25) 1:26( 82) 6:22(101) 2:04( 65) 0:38( 94) 1:35( 30) 1:38( 43) 2:15( 41) 0:27
54 Капитонов Максим МЭИ КМС 172 1986 00:41:47 43 4:32( 50) 2:38( 54) 3:37( 53) 3:43(110) 0:48( 12) 1:54( 84) 2:19( 67) 2:08( 69) 3:08( 85) 1:21( 45) 1:15( 42) 5:00( 63) 1:53( 39) 0:32( 47) 2:08( 73) 1:41( 50) 2:48( 94) 0:22
55 Егоров Дмитрий МПГУ КМС 209 1986 00:41:49 44 4:58( 71) 2:35( 45) 3:42( 56) 2:12( 62) 0:53( 26) 1:54( 84) 2:13( 54) 1:29( 17) 3:35( 98) 1:28( 66) 1:07( 18) 3:58( 24) 2:00( 52) 0:31( 31) 5:05(112) 1:49( 59) 1:59( 17) 0:21
56 Орлов Владимир МАИ I 146 1981 00:42:10 45 4:48( 65) 3:08( 84) 5:27(108) 2:04( 48) 2:21(113) 2:05(100) 2:29( 77) 1:46( 47) 2:11( 43) 1:45( 93) 1:20( 62) 4:25( 37) 1:51( 37) 0:33( 56) 1:42( 46) 1:29( 24) 2:24( 57) 0:22
57 Костылев Егор МГУ МС 167 1982 00:42:23 46 4:27( 46) 2:33( 40) 3:03( 21) 4:18(113) 0:51( 18) 1:25( 32) 2:15( 59) 1:43( 44) 1:58( 24) 2:08(106) 1:15( 42) 6:37(102) 3:07(107) 0:28( 10) 1:28( 13) 1:59( 67) 2:25( 59) 0:23
58 Марченко Василий МГУ 145 1987 00:42:25 47 6:12(105) 2:29( 31) 3:36( 52) 2:03( 47) 1:00( 44) 1:33( 53) 2:02( 31) 1:26( 11) 2:31( 55) 1:12( 27) 1:07( 18) 4:34( 43) 2:02( 60) 0:40(106) 5:11(113) 1:30( 29) 2:55( 99) 0:22
59 Анимшин Александр МАИ I 166 00:43:02 48 4:28( 48) 2:34( 41) 3:48( 61) 2:43( 89) 1:22( 84) 1:17( 15) 4:24(117) 1:36( 28) 3:25( 93) 1:22( 51) 1:20( 62) 5:33( 84) 2:39(100) 0:31( 31) 1:26( 11) 1:40( 48) 2:33( 70) 0:21
60 Фалов Глеб МГСУ I 155 1986 00:43:22 49 4:19( 30) 2:21( 21) 4:22( 85) 1:55( 32) 1:33( 91) 2:04( 99) 2:03( 36) 1:40( 41) 2:51( 63) 1:26( 61) 1:09( 24) 4:12( 31) 1:46( 28) 0:31( 31) 3:31( 97) 4:19(105) 2:59(100) 0:21
61 Ивашнев Егор МГСУ КМС 103 1981 00:43:27 50 3:22( 3) 4:06(103) 35:59
62 Кубарев Михаил МГУ 637 00:43:30 51 3:20( 2) 3:30( 93) 3:33( 44) 1:44( 19) 0:52( 22) 1:40( 70) 2:07( 41) 2:48( 92) 4:22(112) 1:20( 43) 1:19( 55) 5:10( 71) 1:50( 34) 0:34( 69) 4:19(104) 2:24( 87) 2:15( 41) 0:23
63 Геллер Олег МФТИ I 182 1985 00:44:14 52 4:50( 66) 2:58( 79) 3:22( 35) 2:07( 54) 1:08( 68) 1:33( 53) 2:08( 44) 1:38( 33) 4:45(117) 1:26( 61) 1:16( 45) 5:05( 66) 2:13( 85) 0:35( 75) 4:43(108) 1:52( 60) 2:15( 41) 0:20
64 Ленев Ярослав Ориента-Виктория II 235 1986 00:44:17 в/к 6:52(111) 3:09( 87) 6:01(111) 2:10( 59) 0:55( 30) 1:21( 22) 2:10( 47) 1:50( 52) 2:04( 34) 2:31(113) 1:13( 36) 5:25( 80) 2:04( 65) 0:29( 16) 1:37( 35) 1:29( 24) 2:30( 62) 0:27
65 Епрылёв Константин МГУИЭ КМС 165 00:44:31 53 10:31(121) 3:33( 95) 3:33( 44) 1:51( 28) 0:56( 34) 1:32( 51) 2:12( 53) 1:34( 25) 3:07( 84) 1:34( 79) 1:23( 76) 4:37( 45) 1:46( 28) 0:33( 56) 1:40( 41) 1:39( 46) 2:07( 29) 0:23
66 Иевлев Сергей МАИ II 168 1982 00:44:44 54 5:00( 74) 3:04( 83) 3:49( 63) 2:05( 50) 1:23( 85) 1:50( 80) 2:49( 94) 3:04( 98) 3:27( 94) 1:28( 66) 1:33( 92) 4:59( 61) 2:26( 97) 0:37( 87) 1:56( 66) 1:48( 57) 3:03(101) 0:23
67 Минаков Александр Лосиный остров Iю 234 1988 00:45:08 в/к 5:58(100) 6:51(118) 4:11( 82) 2:18( 68) 0:55( 30) 1:29( 44) 2:49( 94) 2:22( 81) 1:56( 22) 1:31( 73) 1:08( 22) 5:04( 65) 2:08( 74) 0:33( 56) 1:35( 30) 1:26( 16) 2:35( 76) 0:19
68 Гец Михаил Лично 210 00:45:08 в/к 4:32( 50) 3:32( 94) 3:45( 58) 1:59( 40) 0:54( 28) 1:35( 59) 2:15( 59) 1:54( 57) 3:04( 79) 2:41(115) 1:15( 42) 4:55( 60) 1:53( 39) 0:36( 84) 6:00(115) 1:33( 32) 2:18( 51) 0:27
69 Толстов Дмитрий МИФИ 149 00:45:35 55 4:59( 72) 2:55( 75) 3:50( 64) 1:50( 26) 4:10(124) 1:39( 68) 2:40( 88) 2:01( 64) 2:27( 51) 1:30( 71) 1:19( 55) 4:30( 40) 2:12( 83) 0:41(112) 4:01(100) 1:52( 60) 2:30( 62) 0:29
70 Казаков Вячеслав МАИ I 142 1985 00:45:48 56 4:53( 68) 9:37(126) 4:08( 80) 1:43( 17) 1:01( 48) 1:36( 61) 2:03( 36) 1:57( 61) 2:51( 63) 1:45( 93) 1:29( 88) 4:41( 51) 2:01( 58) 0:29( 16) 1:32( 22) 1:33( 32) 2:10( 35) 0:19
71 Титов Денис Искатель II 205 1988 00:45:54 в/к 4:16( 25) 2:43( 62) 3:57( 70) 2:17( 67) 0:51( 18) 1:26( 36) 2:11( 51) 1:53( 54) 4:36(115) 2:07(104) 1:34( 94) 4:28( 38) 1:43( 19) 0:33( 56) 1:53( 65) 1:52( 60) 7:11(117) 0:23
72 Подкорытов Евгений МФТИ I 141 1982 00:46:21 57 4:32( 50) 2:29( 31) 3:31( 42) 2:57(100) 1:44( 98) 1:37( 62) 4:44(119) 1:28( 16) 1:47( 13) 1:23( 53) 1:17( 50) 5:09( 68) 1:53( 39) 0:34( 69) 1:48( 60) 6:43(112) 2:23( 56) 0:22
73 Кочур Сергей МЭИ II 109 1985 00:46:39 58 3:57( 13) 2:55( 75) 3:51( 65) 4:55(118) 1:58(102) 2:10(101) 2:07( 41) 1:07( 5) 3:02( 75) 1:55(102) 1:19( 55) 7:41(112) 2:10( 79) 0:33( 56) 2:03( 71) 2:06( 74) 2:30( 62) 0:20
74 Макарушин Владимир МГАПИ 238 00:46:43 59 4:22( 38) 3:10( 88) 5:23(107) 2:18( 68) 0:58( 42) 1:29( 44) 2:39( 84) 2:24( 84) 2:07( 37) 1:48( 99) 1:40(101) 9:13(116) 1:58( 48) 0:33( 56) 1:52( 64) 1:38( 43) 2:45( 92) 0:26
75 Филатов Павел Лосиный остров Iю 220 1989 00:46:44 в/к 4:56( 70) 2:54( 73) 3:38( 54) 2:20( 72) 1:38( 94) 1:39( 68) 2:36( 83) 3:21(101) 3:58(106) 1:15( 32) 1:26( 82) 4:42( 52) 2:09( 77) 0:40(106) 4:11(103) 2:19( 83) 2:38( 81) 0:24
76 Савченко Алексей Лично 174 00:46:46 в/к 4:43( 62) 2:48( 66) 4:40( 90) 2:05( 50) 2:42(119) 1:56( 89) 2:17( 63) 2:25( 85) 2:08( 41) 2:05(103) 1:43(103) 5:47( 92) 2:07( 73) 0:39( 99) 1:58( 68) 3:58(102) 2:19( 52) 0:26
77 Юрлов Максим МАИ КМС 121 1981 00:46:53 60 5:00( 74) 2:41( 60) 4:01( 74) 5:30(122) 0:42( 1) 1:19( 20) 3:27(107) 5:49(116) 3:08( 85) 1:06( 13) 1:36( 98) 4:17( 34) 1:51( 37) 0:32( 47) 1:41( 42) 1:43( 53) 2:08( 33) 0:22
78 Титов Александр Искатель II 207 1988 00:47:17 в/к 5:06( 78) 2:32( 38) 3:09( 26) 2:07( 54) 1:03( 54) 1:50( 80) 2:26( 74) 3:43(109) 3:12( 88) 1:23( 53) 1:22( 71) 6:41(103) 1:57( 45) 0:29( 16) 4:50(110) 2:24( 87) 2:43( 89) 0:20
79 Гайдамака Кирилл МГТУ I 131 1986 00:47:26 61 10:24(120) 3:00( 81) 3:55( 68) 2:33( 84) 1:09( 70) 1:55( 87) 2:30( 78) 2:23( 82) 3:13( 89) 1:35( 81) 1:36( 98) 4:42( 52) 2:21( 93) 0:32( 47) 1:38( 38) 1:30( 29) 2:12( 38) 0:18
80 Кнотько Александр МГУ I 136 1971 00:47:28 62 5:22( 89) 3:16( 89) 4:33( 87) 3:03(103) 1:01( 48) 2:18(105) 2:42( 90) 2:12( 72) 4:07(109) 1:38( 83) 1:32( 91) 5:47( 92) 2:08( 74) 0:35( 75) 2:20( 76) 1:56( 64) 2:33( 70) 0:25
81 Максименков Дмитрий МФТИ I 162 1980 00:47:41 63 4:44( 63) 3:40( 98) 3:41( 55) 1:58( 38) 1:01( 48) 2:48(118) 2:25( 70) 1:53( 54) 2:53( 66) 1:26( 61) 1:45(106) 4:38( 48) 7:33(114) 0:33( 56) 1:31( 19) 2:09( 76) 2:40( 83) 0:23
82 Баранов Евгений Акад. Туризма I 139 1979 00:48:09 64 5:12( 83) 2:32( 38) 3:25( 39) 2:46( 93) 4:25(125) 1:32( 51) 2:33( 81) 2:08( 69) 2:14( 46) 1:44( 92) 1:47(107) 5:41( 90) 1:57( 45) 0:39( 99) 2:59( 91) 2:18( 79) 3:52(108) 0:25
83 Миронов Антон МГИМО 231 00:48:12 65 7:45(115) 3:01( 82) 4:59( 96) 5:03(119) 0:48( 12) 2:22(109) 2:13( 54) 2:07( 68) 2:37( 59) 2:20(110) 1:11( 32) 5:09( 68) 2:04( 65) 0:32( 47) 1:35( 30) 1:27( 19) 2:36( 79) 0:23
84 Кузнецов Пётр МЭИ II 125 1947 00:48:49 66 5:43( 96) 3:08( 84) 6:44(117) 2:41( 88) 1:05( 61) 2:15(103) 2:39( 84) 2:21( 79) 2:41( 60) 1:40( 85) 1:30( 90) 6:16(100) 2:19( 88) 0:40(106) 2:04( 72) 2:03( 71) 2:34( 74) 0:26
85 Лысцов Евгений МЭСИ КМС 225 1986 00:48:50 67 4:19( 30) 5:04(109) 4:33( 87) 6:06(124) 0:51( 18) 2:01( 96) 4:40(118) 1:38( 33) 2:03( 31) 1:21( 45) 1:20( 62) 4:37( 45) 1:50( 34) 0:34( 69) 1:44( 52) 1:29( 24) 4:13(110) 0:27
86 Богомолов Леонид МФТИ I 138 1984 00:49:02 68 4:27( 46) 11:10(128) 3:02( 19) 2:07( 54) 2:16(111) 1:25( 32) 1:57( 21) 1:35( 27) 2:01( 27) 1:12( 27) 1:13( 36) 4:48( 56) 2:10( 79) 0:31( 31) 2:32( 82) 3:55(100) 2:20( 53) 0:21
87 Кочуров Сергей МГУ I 181 1985 00:49:12 69 4:40( 60) 2:48( 66) 5:10(102) 3:11(107) 2:14(110) 1:37( 62) 2:27( 75) 3:38(106) 4:27(113) 1:46( 96) 1:14( 39) 5:12( 73) 2:10( 79) 0:35( 75) 3:03( 92) 2:00( 69) 2:40( 83) 0:20
88 Ярименко Денис Акад. Туризма 194 1983 00:49:17 70 5:21( 88) 6:26(115) 4:05( 76) 2:11( 60) 0:57( 37) 1:24( 29) 1:54( 18) 1:29( 17) 1:53( 20) 1:42( 87) 1:16( 45) 6:57(108) 2:40(101) 0:39( 99) 4:03(101) 3:26( 96) 2:25( 59) 0:29
89 Овчинников Василий МФТИ КМС 198 1985 00:51:28 71 6:11(104) 2:57( 77) 3:51( 65) 2:39( 86) 1:16( 76) 1:33( 53) 3:05(103) 1:47( 48) 3:02( 75) 2:21(111) 1:25( 80) 5:40( 89) 2:00( 52) 0:37( 87) 8:02(118) 2:04( 72) 2:37( 80) 0:21
90 Павлов Сергей МГСУ I 152 1983 00:52:12 72 4:17( 26) 6:23(114) 3:48( 61) 2:44( 90) 1:03( 54) 1:57( 91) 2:13( 54) 1:45( 46) 2:30( 54) 1:17( 37) 1:19( 55) 5:21( 79) 2:24( 94) 0:42(115) 4:43(108) 7:04(113) 2:15( 41) 0:27
91 Трошин Павел МЭИ КМС 107 1984 00:52:52 73 9:09(118) 2:50( 69) 3:21( 34) 2:07( 54) 2:02(106) 2:20(107) 2:02( 31) 1:07( 5) 3:03( 78) 1:47( 97) 1:35( 96) 6:09( 98) 2:03( 62) 0:37( 87) 2:12( 74) 6:36(110) 3:26(104) 0:26
92 Горлов Александр МАИ III 177 1984 00:53:10 74 6:23(108) 3:08( 84) 4:53( 93) 2:39( 86) 1:18( 79) 4:19(126) 3:22(106) 3:32(104) 2:59( 71) 2:44(116) 1:57(115) 5:16( 76) 2:46(103) 0:35( 75) 2:30( 81) 1:47( 56) 2:39( 82) 0:23
93 Коптелов Олег Малахит-Ориента 197 00:54:44 в/к 5:22( 89) 3:29( 92) 6:45(118) 4:18(113) 1:03( 54) 2:03( 98) 2:53( 99) 6:15(119) 3:22( 92) 1:34( 79) 1:42(102) 6:01( 95) 2:14( 87) 0:33( 56) 2:17( 75) 1:58( 66) 2:32( 67) 0:23
94 Рыжов Алексей МИРЭА КМС 148 00:55:13 75 5:29( 92) 4:29(106) 4:57( 94) 2:46( 93) 1:33( 91) 2:30(113) 3:32(110) 2:29( 86) 3:17( 90) 2:14(108) 2:07(116) 7:02(109) 3:22(108) 0:38( 94) 2:34( 84) 2:27( 89) 3:21(103) 0:26
95 Брыков Игорь Искатель Iю 223 1991 00:56:07 в/к 6:32(110) 5:41(113) 3:55( 68) 2:53( 96) 2:05(108) 2:18(105) 3:16(105) 3:45(110) 2:51( 63) 1:30( 71) 7:35(123) 5:08( 67) 2:08( 74) 0:35( 75) 1:32( 22) 1:28( 22) 2:33( 70) 0:22
96 Ларин Пётр Станкин 192 00:57:05 76 5:44( 97) 5:07(110) 5:12(104) 2:45( 91) 1:12( 75) 2:36(114) 5:01(121) 2:01( 64) 3:04( 79) 2:09(107) 1:28( 86) 5:34( 85) 2:06( 71) 0:43(118) 5:18(114) 1:59( 67) 4:38(112) 0:28
97 Слынько Юрий МФТИ I 101 1983 00:57:44 77 5:20( 87) 4:18(105) 48:06
98 Чижов Валентин Хорошево 230 00:57:56 в/к 5:09( 82) 5:14(112) 6:18(115) 2:49( 95) 1:39( 96) 2:02( 97) 3:52(113) 3:46(112) 2:05( 35) 1:52(101) 1:22( 71) 9:46(118) 2:03( 62) 0:29( 16) 4:23(105) 2:18( 79) 2:31( 66) 0:18
99 Липатов Степан Искатель 221 00:58:06 в/к 6:03(101) 5:09(111) 5:34(109) 3:08(105) 2:04(107) 1:51( 82) 2:49( 94) 9:17(122) 5:33(120) 1:25( 60) 1:29( 88) 5:09( 68) 1:59( 50) 0:37( 87) 1:32( 22) 1:41( 50) 2:24( 57) 0:22
100 Мещеряков Николай РГАФК 130 1984 00:58:42 78 8:35(117) 2:26( 28) 5:17(106) 10:02(125) 3:57(123) 1:45( 72) 1:57( 21) 1:27( 12) 2:41( 60) 1:16( 36) 1:11( 32) 4:07( 28) 2:19( 88) 0:37( 87) 3:04( 93) 2:08( 75) 5:30(115) 0:23
101 Базильян Вадим МИСИС КМС 129 00:59:01 79 10:52(123) 3:26( 90) 3:58( 71) 2:45( 91) 1:19( 82) 1:45( 72) 2:39( 84) 1:47( 48) 2:27( 51) 2:18(109) 1:36( 98) 7:02(109) 2:25( 95) 0:40(106) 2:32( 82) 6:36(110) 4:26(111) 0:28
102 Капитонов Вадим Станкин 214 00:59:58 80 4:17( 26) 3:55(101) 2:38( 5) 1:48( 24) 2:35(117) 1:34( 57) 2:48( 93) 6:13(118) 1:27( 2) 1:05( 9) 1:16( 45) 5:12( 73) 5:09(112) 0:29( 16) 14:54(120) 1:29( 24) 2:45( 92) 0:24
103 Бортновский Сергей МЭИ I 105 01:00:29 в/к 4:36( 57) 3:35( 97) 5:11(103) 3:22(109) 1:18( 79) 3:39(124) 3:10(104) 1:33( 24) 4:10(110) 2:21(111) 1:51(112) 8:50(114) 2:57(106) 0:45(119) 6:52(117) 2:22( 85) 3:27(105) 0:30
104 Артёмов Сергей Ориента-Ника II 206 1987 01:00:58 в/к 5:24( 91) 3:26( 90) 4:59( 96) 5:18(121) 1:03( 54) 1:58( 93) 3:03(101) 2:36( 88) 7:37(124) 1:31( 73) 1:48(108) 9:27(117) 2:27( 98) 0:38( 94) 4:10(102) 2:35( 91) 2:32( 67) 0:26
105 Чернилин Алексей Акад. Туризма I 159 1980 01:01:20 81 5:34( 94) 2:57( 77) 10:04(126) 2:18( 68) 1:06( 64) 1:49( 78) 4:11(116) 7:00(120) 3:42(102) 1:42( 87) 1:56(113) 8:02(113) 2:13( 85) 0:35( 75) 1:57( 67) 3:48( 98) 2:04( 25) 0:22
106 Серов Владимир МФТИ I 112 01:01:29 82 4:26( 43) 2:31( 37) 3:05( 23) 1:41( 13) 1:55(101) 2:00( 95) 2:52( 98) 5:51(117) 6:03(123) 1:33( 78) 1:17( 50) 9:51(119) 10:03(117) 0:30( 24) 1:43( 49) 3:58(102) 1:50( 10) 0:20
107 Батищев Сергей МГИМО II 202 1986 01:02:52 83 7:25(114) 6:45(117) 4:07( 79) 2:13( 65) 1:06( 64) 1:33( 53) 2:13( 54) 1:39( 39) 3:54(105) 1:31( 73) 1:26( 82) 5:54( 94) 2:19( 88) 0:36( 84) 12:30(119) 3:25( 95) 3:51(107) 0:25
108 Соколов Иван МГУИЭ III 118 1988 01:03:09 84 6:16(107) 10:10(127) 8:16(123) 2:18( 68) 1:20( 83) 2:15(103) 2:45( 91) 2:30( 87) 3:42(102) 1:47( 97) 1:44(104) 6:04( 96) 2:40(101) 0:37( 87) 3:07( 95) 7:38
109 Карлов Владимир МГУИЭ II 110 01:03:31 85 14:19(126) 4:51(108) 7:01(121) 2:01( 42) 1:10( 71) 2:21(108) 5:24(123) 2:36( 88) 2:56( 68) 1:23( 53) 1:16( 45) 5:19( 77) 2:20( 91) 0:36( 84) 1:50( 62) 4:54(109) 2:53( 98) 0:21
110 Коротков Максим Ориента-Ника 160 01:03:42 в/к 5:51( 98) 16:34(129) 6:08(112) 3:51(111) 1:02( 53) 2:12(102) 2:50( 97) 3:23(103) 3:27( 94) 1:42( 87) 1:23( 76) 5:20( 78) 2:25( 95) 0:35( 75) 2:28( 80) 1:55( 63) 2:12( 38) 0:24
111 Осьминин Борис Лично 241 01:04:14 в/к 5:38( 95) 3:34( 96) 6:57(120) 2:27( 79) 5:09(126) 2:39(115) 3:35(111) 2:55( 94) 3:08( 85) 4:08(122) 2:13(117) 6:41(103) 5:43(113) 0:41(112) 2:23( 78) 2:02( 70) 3:49(106) 0:32
112 Юргаев Александр Акад. Туризма I 163 1985 01:06:16 86 5:56( 99) 4:13(104) 3:33( 44) 3:01(102) 1:17( 78) 1:52( 83) 2:01( 28) 2:15( 76) 4:02(108) 1:45( 93) 1:17( 50) 5:37( 87) 20:00(120) 0:33( 56) 1:32( 22) 4:27(108) 2:35( 76) 0:20
113 Блайвас Юрий Лично 187 01:08:54 в/к 6:23(108) 9:34(124) 4:58( 95) 3:08(105) 1:10( 71) 2:27(111) 5:07(122) 3:41(107) 2:56( 68) 2:49(117) 1:56(113) 6:53(107) 8:44(115) 0:51(121) 2:41( 88) 2:18( 79) 2:48( 94) 0:30
114 Кузнецов Андрей Акад. Туризма I 157 1980 01:12:21 87 14:04(125) 2:54( 73) 3:34( 49) 2:22( 74) 1:07( 66) 1:47( 76) 2:09( 46) 2:14( 74) 4:00(107) 1:40( 85) 1:24( 79) 5:36( 86) 20:00(120) 0:33( 56) 1:33( 27) 4:20(107) 2:40( 83) 0:24
115 Коробов Александр МПГУ 104 01:14:24 88 31:05(128) 8:04(120) 7:32(122) 2:56( 99) 1:00( 44) 1:41( 71) 2:14( 58) 1:38( 33) 2:14( 46) 1:42( 87) 1:20( 62) 4:24( 36) 2:05( 70) 0:38( 94) 1:44( 52) 1:32( 31) 2:15( 41) 0:20
116 Ярошевер Аркадий МГСУ I 126 1986 01:14:53 89 5:18( 85) 2:42( 61) 6:29(116) 2:28( 82) 2:18(112) 3:08(120) 2:40( 88) 3:01( 97) 3:41(101) 1:28( 66) 1:44(104) 5:32( 83) 17:46(119) 0:40(106) 1:39( 40) 11:16(115) 2:40( 83) 0:23
117 Самарцев Антон Станкин 122 01:18:49 90 9:11(119) 2:50( 69) 6:17(114) 2:23( 76) 2:30(115) 2:46(117) 3:28(108) 2:40( 90) 3:37(100) 1:36( 82) 1:33( 92) 5:42( 91) 17:38(118) 0:42(115) 1:34( 28) 11:19(116) 2:42( 88) 0:21
118 Рябов Александр РГАФК 164 1982 01:19:30 91 5:32( 93) 6:38(116) 6:45(118) 5:12(120) 0:52( 22) 1:22( 26) 3:30(109) 1:59( 63) 4:13(111) 4:38(123) 2:24(119) 12:22(120) 2:53(105) 0:39( 99) 2:38( 86) 11:50(117) 5:33(116) 0:30
119 Семенов Сергей РГАФК 195 1982 01:20:27 92 12:53(124) 7:01(119) 4:05( 76) 6:00(123) 1:08( 68) 1:38( 67) 2:32( 80) 10:06(123) 3:00( 73) 1:28( 66) 1:20( 62) 9:08(115) 4:27(109) 0:39( 99) 1:41( 42) 8:57(114) 4:02(109) 0:22
120 Васильев Павел Хорошево Iю 226 1989 01:29:05 в/к 6:07(102) 8:19(121) 9:34(125) 4:48(117) 3:03(120) 3:15(122) 5:31(124) 3:55(114) 4:44(116) 2:56(120) 2:32(120) 15:17(122) 4:37(110) 0:41(112) 4:32(107) 3:53( 99) 4:50(113) 0:31
121 Чижов Алексей Хорошево Iю 224 1989 01:31:12 в/к 8:09(116) 8:23(122) 9:32(124) 4:43(116) 3:09(121) 3:13(121) 5:31(124) 3:51(113) 4:47(118) 2:54(119) 2:35(121) 15:14(121) 4:40(111) 0:40(106) 4:29(106) 3:56(101) 4:53(114) 0:33
122 Баданин Вячеслав Станкин 161 01:34:56 93 32:23(129) 9:34(124) 4:51( 92) 3:16(108) 1:10( 71) 2:28(112) 4:59(120) 3:41(107) 3:05( 81) 2:34(114) 2:18(118) 6:44(105) 8:44(115) 0:38( 94) 2:55( 90) 2:17( 78) 2:50( 96) 0:29
123 Жарый Николай МГУ I 108 1985 01:52:18 94 64:20(131) 4:04(102) 5:01( 99) 2:27( 79) 2:39(118) 2:43(116) 2:28( 76) 2:23( 82) 4:30(114) 1:51(100) 1:34( 94) 7:16(111) 2:28( 99) 0:47(120) 2:25( 79) 2:21( 84) 2:34( 74) 0:27
124 Дубровин Антон Станкин 106 п.п.7.8 21:13(127) 49:56
125 Елесин Михаил Станкин II 123 1986 п.п.7.8 7:02(112) 3:52(100) 5:01( 99) 2:53( 96) 3:21(122) 4:11(125) 14:34(126) 21:35(124) 6:02(122) 74:53
126 Силкин Михаил РГАФК 124 1982 п.п.7.8 37:58(130) 20:29(130) 24:41(127) 18:06(127) 1:18( 79) 3:22(123) 4:09(115) 24:49
127 Доронин Дмитрий МАИ КМС 144 1986 п.п.7.8 4:08( 14) 2:23( 25) 5:15(105) 1:47( 23) 25:00
128 Божко Павел Искатель 208 п.п.7.8 4:37( 58) 8:48(123) 3:22( 35) 2:12( 62) 1:27( 87) 1:46( 74) 3:36(112) 18:30
129 Алексатин Андрей Следопыт-Москва 219 п.п.7.8 -59:00
130 Слободник Сокол Искатель II 229 1938 п.п.7.8 7:10(113) 4:30(107) 4:50( 91) 11:11(126) 1:31( 88) 2:56(119) 3:59(114) 7:42(121) 3:34( 97) 2:49(117) 1:50(111) -121:-2
131 Белкин Александр МИРЭА 233 п.п.7.8 10:49(122) 2:58( 79) 4:08( 80) 2:26( 78) 0:57( 37) 1:37( 62) 2:35( 82) 2:14( 74) 2:33( 57) 1:38( 83) 1:48(108) 5:30( 81) 12:08
132 Мерзликин Роман Ориента-Виктория I 239 1988 п.п.7.8 4:22( 38) 2:13( 12) 5:07(101) 4:23(115) 0:47( 10) 1:46( 74) 3:03(101) 2:41( 91) 4:49(119) 1:31( 73) 1:20( 62) 6:50(106) 2:20( 91) 0:39( 99) 0:34
МБ, 12 КП, 3.780 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мальцев Алексей МФТИ КМС 346 1984 00:26:00 1 3:08( 10) 1:50( 1) 1:52( 1) 1:56( 2) 3:46( 6) 2:49( 4) 1:51( 2) 0:33( 13) 4:01( 27) 1:17( 3) 0:49( 6) 1:48( 7) 0:20
2 Мухин Денис МЭИ II 365 1985 00:27:02 2 3:12( 12) 2:26( 20) 2:25( 18) 2:08( 4) 3:53( 9) 3:15( 10) 2:00( 5) 0:31( 7) 3:25( 6) 1:14( 2) 0:45( 3) 1:28( 1) 0:20
3 Петров Алексей МФТИ II 364 1984 00:29:13 3 3:15( 15) 2:12( 13) 2:03( 6) 2:19( 10) 3:24( 1) 4:23( 49) 2:34( 27) 0:27( 1) 3:46( 16) 1:26( 11) 1:15( 50) 1:50( 10) 0:19
4 Ровенский Павел МГТУ II 373 1985 00:30:22 4 3:22( 21) 2:13( 14) 2:18( 13) 2:02( 3) 5:32( 42) 3:02( 6) 2:42( 37) 0:37( 34) 3:27( 9) 1:33( 22) 1:10( 40) 2:01( 20) 0:23
5 Шкондин Михаил МГТУ I 371 1985 00:32:09 5 3:12( 12) 2:04( 4) 4:18( 67) 2:40( 22) 3:59( 11) 3:09( 8) 3:20( 71) 0:33( 13) 3:28( 12) 1:22( 9) 1:03( 26) 2:38( 58) 0:23
6 Коробочкин Александр МФТИ 339 00:33:10 6 3:53( 40) 2:10( 9) 8:00( 96) 1:52( 1) 3:49( 7) 2:41( 2) 2:02( 6) 0:34( 18) 3:51( 20) 1:17( 3) 0:50( 7) 1:52( 11) 0:19
7 Углов Тимофей МФТИ II 323 1980 00:33:40 7 3:40( 31) 2:39( 29) 2:14( 11) 2:39( 21) 5:12( 30) 2:44( 3) 4:53( 96) 0:35( 23) 4:14( 28) 1:29( 16) 1:04( 29) 1:56( 14) 0:21
8 Карасев Алексей МФТИ I 359 1984 00:34:11 8 4:54( 62) 2:15( 16) 2:02( 5) 2:28( 16) 3:52( 8) 3:45( 24) 3:58( 85) 0:28( 2) 3:04( 2) 3:05( 78) 2:06( 88) 1:54( 13) 0:20
9 Карасев Владимир МФТИ II 340 1980 00:34:56 9 3:15( 15) 2:11( 10) 2:22( 17) 2:26( 14) 4:52( 22) 3:15( 10) 2:15( 16) 0:46( 86) 5:24( 40) 3:38( 83) 1:51( 82) 2:15( 34) 0:26
10 Кондукторов Андрей МЭИ II 326 1983 00:35:01 10 3:17( 18) 2:07( 5) 2:14( 11) 4:51( 84) 5:21( 34) 3:15( 10) 2:39( 31) 0:35( 23) 4:22( 31) 3:14( 80) 0:58( 18) 1:48( 7) 0:20
11 Печерелов Виталий МФТИ 361 00:35:54 11 3:07( 8) 1:58( 2) 2:10( 9) 2:40( 22) 9:17( 94) 3:16( 13) 2:49( 43) 0:32( 10) 4:37( 34) 1:26( 11) 1:36( 76) 2:03( 23) 0:23
12 Волостных Дмитрий МГТУ 356 1986 00:36:06 12 лично 3:12( 12) 2:08( 7) 8:59(105) 2:18( 9) 4:17( 14) 5:11( 68) 1:57( 4) 0:30( 5) 3:41( 14) 1:18( 5) 0:44( 1) 1:31( 2) 0:20
13 Муралев Иван МФТИ II 311 00:36:32 13 2:50( 3) 3:03( 42) 1:57( 3) 2:52( 29) 5:29( 39) 2:28( 1) 2:39( 31) 0:32( 10) 6:25( 45) 2:39( 68) 1:01( 23) 4:17( 90) 0:20
14 Янчук Дмитрий МАИ 375 1986 00:37:01 14 4:17( 51) 2:11( 10) 3:26( 46) 2:57( 30) 4:32( 17) 3:45( 24) 3:58( 85) 0:34( 18) 4:42( 35) 1:46( 34) 1:50( 81) 2:39( 59) 0:24
15 Кобзарев Александр МГТУ II 367 1952 00:37:07 15 лично 3:51( 38) 2:42( 33) 2:56( 33) 3:19( 37) 5:42( 48) 3:48( 29) 2:51( 45) 0:50( 97) 5:12( 39) 1:44( 32) 1:16( 53) 2:23( 42) 0:33
16 Калачёв Виктор МГАПИ 425 00:37:11 16 3:15( 15) 2:08( 7) 3:04( 38) 2:17( 7) 3:44( 3) 2:56( 5) 1:52( 3) 0:35( 23) 7:23( 53) 1:30( 18) 1:52( 84) 6:10(102) 0:25
17 Климов Максим СДЮСШ II 437 1991 00:37:17 в/к 3:28( 24) 2:39( 29) 2:47( 30) 3:01( 32) 3:44( 3) 4:47( 61) 2:11( 12) 0:41( 57) 8:54( 71) 1:36( 25) 0:56( 12) 2:12( 30) 0:21
18 Лапкин Дмитрий МАИ III 308 1986 00:37:21 17 2:24( 1) 2:19( 17) 2:06( 8) 4:17( 70) 3:54( 10) 3:07( 7) 6:22(104) 0:34( 18) 3:19( 4) 4:46( 92) 1:00( 20) 2:52( 67) 0:21
19 Щербатов Сергей МГСУ II 328 1985 00:37:52 18 3:22( 21) 2:43( 35) 2:40( 27) 2:37( 20) 4:16( 13) 7:00( 83) 3:14( 68) 0:44( 79) 4:15( 29) 2:19( 60) 1:10( 40) 3:10( 75) 0:22
20 Дубровский Алексей МФТИ 374 00:38:55 19 3:19( 19) 2:27( 22) 3:34( 53) 2:25( 13) 5:43( 49) 8:56( 96) 2:37( 28) 0:38( 39) 3:56( 21) 1:50( 38) 0:48( 5) 2:17( 37) 0:25
21 Синчуков Антон Акад. Туризма II 366 1980 00:39:36 20 5:38( 79) 4:32( 73) 2:32( 20) 3:41( 52) 6:21( 71) 3:25( 14) 3:04( 59) 0:31( 7) 3:59( 24) 2:05( 46) 1:06( 34) 2:17( 37) 0:25
22 Ильин Юрий МИФИ 335 00:39:58 21 4:23( 53) 7:24( 96) 2:36( 25) 2:45( 25) 5:36( 44) 3:30( 17) 4:03( 89) 0:38( 39) 3:49( 18) 1:44( 32) 1:00( 20) 2:08( 28) 0:22
23 Лексин Максим МЭИ I 321 1983 00:40:08 22 3:36( 29) 2:44( 36) 3:35( 55) 3:56( 60) 5:24( 37) 4:10( 41) 2:56( 51) 0:47( 89) 6:56( 47) 2:10( 50) 1:19( 58) 2:10( 29) 0:25
24 Климов Алексей МГСУ(С) 370 1984 00:40:14 23 3:03( 5) 5:35( 90) 2:21( 15) 2:08( 4) 5:30( 41) 3:11( 9) 2:41( 35) 0:38( 39) 8:37( 65) 2:39( 68) 1:25( 63) 2:04( 25) 0:22
25 Надуваев Андрей МГСУ(С) 319 1986 00:40:18 24 5:13( 68) 2:21( 18) 4:36( 70) 3:33( 47) 4:44( 19) 3:45( 24) 2:40( 34) 0:46( 86) 3:43( 15) 5:00( 93) 1:12( 44) 2:17( 37) 0:28
26 Сухарев Михаил Лично 343 00:40:34 в/к 3:07( 8) 3:01( 41) 3:30( 51) 2:17( 7) 4:36( 18) 3:51( 33) 2:14( 15) 0:33( 13) 3:46( 16) 13:39
27 Ефимов Илья СДЮСШ III 447 1990 00:42:24 в/к 3:20( 20) 4:32( 73) 5:08( 80) 3:32( 45) 4:10( 12) 4:45( 58) 2:12( 13) 0:44( 79) 8:52( 70) 1:36( 25) 0:54( 10) 2:12( 30) 0:27
28 Мироненко Сергей МАИ III 368 1984 00:42:32 25 11:27(110) 3:06( 44) 2:59( 36) 3:25( 41) 5:11( 29) 3:41( 21) 2:32( 26) 0:41( 57) 3:58( 23) 2:03( 45) 1:06( 34) 1:59( 18) 0:24
29 Мальцев Михаил Акад. Туризма II 363 1985 00:42:59 26 8:40(100) 4:28( 69) 2:35( 23) 3:37( 50) 6:22( 72) 3:29( 16) 3:05( 62) 0:29( 3) 4:00( 26) 2:05( 46) 1:05( 32) 2:20( 40) 0:44
30 Сетый Иван Ориента-Виктория IIю 440 1991 00:43:53 в/к 3:55( 41) 3:08( 46) 2:58( 35) 3:06( 34) 6:03( 63) 3:42( 22) 2:31( 24) 0:35( 23) 12:24( 91) 1:31( 21) 1:11( 43) 2:24( 44) 0:25
31 Караваев Дмитрий Ориента-Ника Iю 429 1989 00:43:54 в/к 3:35( 27) 2:07( 5) 2:21( 15) 3:53( 58) 5:45( 51) 4:15( 43) 2:23( 17) 0:41( 57) 13:14( 93) 1:34( 24) 1:46( 78) 1:57( 16) 0:23
32 Чижиков Сергей МГУИЭ III 332 1945 00:44:05 27 4:14( 48) 3:33( 56) 2:51( 31) 3:35( 48) 4:54( 25) 10:33( 99) 3:08( 64) 0:56(102) 3:56( 21) 2:01( 44) 1:09( 38) 2:37( 57) 0:38
33 Яковлев Станислав МГУ III 317 1982 00:44:10 28 3:26( 23) 2:24( 19) 5:17( 82) 3:26( 42) 5:15( 31) 10:39(100) 2:52( 47) 0:42( 65) 4:35( 33) 1:58( 42) 1:17( 55) 1:56( 14) 0:23
34 Куликов Александр МФТИ II 386 00:44:10 29 3:11( 11) 2:33( 24) 8:41(103) 3:24( 39) 5:59( 60) 6:18( 77) 1:48( 1) 0:33( 13) 7:13( 49) 1:28( 15) 0:56( 12) 1:44( 5) 0:22
35 Сериков Павел Хорошево IIю 445 1991 00:44:24 в/к 3:46( 34) 2:32( 23) 3:40( 60) 6:18(104) 5:47( 55) 3:58( 35) 2:44( 39) 0:56(102) 3:21( 5) 1:37( 28) 5:10(103) 4:07( 88) 0:28
36 Дмитриев Евгений Ориента-Ника IIю 427 1990 00:45:47 в/к 5:34( 77) 2:11( 10) 2:19( 14) 3:56( 60) 5:43( 49) 4:15( 43) 2:25( 20) 0:38( 39) 13:15( 94) 1:30( 18) 1:48( 80) 1:52( 11) 0:21
37 Никулин Леонид Хорошево 443 1990 00:46:37 в/к 5:45( 81) 2:44( 36) 3:39( 58) 6:07(103) 5:47( 55) 4:02( 38) 2:54( 50) 0:40( 48) 3:26( 7) 1:38( 30) 5:07(102) 4:23( 92) 0:25
38 Соколов Николай СДЮСШ Iю 407 1990 00:46:46 в/к 4:09( 47) 3:24( 52) 3:38( 57) 3:50( 56) 6:40( 76) 4:20( 47) 2:39( 31) 0:43( 70) 9:20( 74) 2:50( 71) 1:15( 50) 3:27( 81) 0:31
39 Сухарев Петр Искатель IIIю 408 1992 00:47:05 в/к 3:29( 25) 2:41( 32) 2:32( 20) 2:40( 22) 5:00( 28) 5:38( 74) 3:25( 73) 0:39( 46) 15:01( 98) 2:08( 48) 1:13( 46) 2:16( 35) 0:23
40 Кутюхин Александр МФТИ II 304 1984 00:47:31 30 6:56( 92) 4:30( 71) 2:35( 23) 6:33(105) 4:53( 23) 3:31( 18) 4:21( 93) 0:44( 79) 7:22( 52) 1:29( 16) 0:53( 8) 3:24( 79) 0:20
41 Миронов Иван СДЮСШ Iю 412 1991 00:48:21 в/к 3:52( 39) 4:04( 65) 3:21( 44) 4:27( 77) 5:45( 51) 3:38( 20) 3:20( 71) 0:35( 23) 6:04( 42) 8:32( 99) 1:14( 49) 3:05( 74) 0:24
42 Каблуков Максим МГПУ 430 00:48:57 31 3:50( 37) 3:19( 48) 8:59(105) 3:37( 50) 6:02( 61) 7:09( 84) 2:37( 28) 0:35( 23) 6:27( 46) 1:51( 39) 1:06( 34) 2:59( 71) 0:26
43 Казанцев Владимир МГУ 351 1987 00:49:14 32 5:42( 80) 2:14( 15) 2:33( 22) 3:28( 44) 12:28(108) 4:20( 47) 2:28( 22) 0:35( 23) 4:34( 32) 2:12( 53) 5:31(104) 2:46( 62) 0:23
44 Песков Максим МГТУ 354 1986 00:50:29 33 4:18( 52) 8:09(100) 3:45( 62) 3:35( 48) 5:29( 39) 4:06( 40) 3:02( 56) 0:40( 48) 8:12( 62) 2:24( 61) 2:57( 96) 3:25( 80) 0:27
45 Карпунин Егор Хорошево 438 1992 00:51:33 в/к 10:48(109) 2:33( 24) 3:43( 61) 6:45(108) 5:19( 33) 4:14( 42) 2:41( 35) 0:40( 48) 3:27( 9) 1:37( 28) 5:04(101) 4:11( 89) 0:31
46 Кололеев Егор Ориента-Виктория IIю 421 1992 00:53:17 в/к 4:31( 55) 4:20( 68) 3:28( 49) 2:31( 17) 5:23( 36) 5:02( 66) 3:03( 57) 0:49( 93) 17:22(102) 1:27( 14) 2:38( 92) 2:20( 40) 0:23
47 Важенин Андрей СДЮСШ Iю 426 1992 00:53:31 в/к 4:36( 58) 4:46( 79) 4:40( 71) 4:17( 70) 7:37( 87) 7:56( 91) 3:45( 77) 0:49( 93) 8:02( 58) 2:10( 50) 1:34( 74) 2:52( 67) 0:27
48 Варганов Константин МФТИ 378 00:53:57 34 4:38( 59) 3:07( 45) 2:52( 32) 4:27( 77) 6:43( 77) 5:37( 73) 4:08( 91) 0:35( 23) 5:01( 37) 4:16( 86) 6:34(106) 5:26(100) 0:33
49 Матюшенко Евгений МАИ III 334 1982 00:54:06 35 3:48( 35) 2:26( 20) 2:04( 7) 2:27( 15) 14:20(111) 11:24(101) 2:52( 47) 0:38( 39) 8:48( 69) 2:26( 64) 0:54( 10) 1:39( 4) 0:20
50 Шилов Вениамин СДЮСШ 405 1993 00:54:29 в/к 4:15( 50) 3:05( 43) 2:44( 29) 3:24( 39) 11:03(104) 14:22(108) 2:31( 24) 0:36( 32) 5:03( 38) 3:04( 77) 1:51( 82) 2:07( 27) 0:24
51 Баранов Александр Акад. Туризма II 329 1984 00:54:38 36 4:02( 44) 2:33( 24) 8:14( 98) 3:00( 31) 12:04(107) 3:28( 15) 3:03( 57) 0:44( 79) 3:50( 19) 13:40
52 Клюев Константин Хорошево Iю 435 1991 00:54:48 в/к 13:50(113) 2:33( 24) 3:39( 58) 6:42(107) 5:37( 45) 4:05( 39) 3:04( 59) 0:44( 79) 3:27( 9) 1:30( 18) 1:15( 50) 7:54(103) 0:28
53 Кречинин Григорий МГСУ(С) 337 1986 00:55:17 37 4:01( 43) 3:20( 50) 12:27(113) 3:26( 42) 4:22( 16) 11:53(102) 3:08( 64) 0:42( 65) 7:08( 48) 2:10( 50) 0:44( 1) 1:35( 3) 0:21
54 Ананьев Тихон СДЮСШ IIIю 428 1988 00:56:20 в/к 23:22(119) 3:20( 50) 3:23( 45) 4:06( 65) 4:47( 20) 3:50( 30) 2:59( 53) 0:41( 57) 3:26( 7) 1:33( 22) 0:57( 16) 3:33( 85) 0:23
55 Липатов Илья Искатель 398 1992 00:57:32 в/к 5:31( 75) 4:45( 78) 5:51( 87) 3:56( 60) 6:25( 73) 7:31( 89) 3:53( 83) 0:41( 57) 12:25( 92) 2:25( 63) 1:16( 53) 2:27( 48) 0:26
56 Елфимов Антон Малахит-Ориента IIю 424 1993 00:57:33 в/к 4:31( 55) 5:21( 89) 8:32(102) 3:32( 45) 5:46( 53) 3:47( 28) 2:07( 8) 0:43( 70) 16:28(101) 1:48( 36) 1:13( 46) 3:20( 78) 0:25
57 Коптелов Андрей Малахит-Ориента 336 00:57:58 в/к 10:08(107) 2:40( 31) 4:06( 64) 7:49(113) 9:47( 96) 4:50( 63) 3:13( 67) 0:37( 34) 8:07( 60) 2:24( 61) 1:26( 64) 2:28( 49) 0:23
58 Дудников Владимир МИФИ 388 1985 00:58:25 38 4:00( 42) 5:13( 87) 6:33( 92) 5:52(101) 4:47( 20) 4:39( 54) 2:58( 52) 0:40( 48) 13:27( 97) 3:12( 79) 4:08( 99) 2:28( 49) 0:28
59 Парфенов евгений Хорошево IIIю 462 1993 00:59:22 в/к 7:45( 96) 3:32( 54) 8:28(100) 5:34( 96) 6:58( 81) 5:20( 70) 4:49( 95) 0:48( 91) 8:57( 72) 2:13( 54) 1:46( 78) 2:45( 61) 0:27
60 Трубицин Алексей Хорошево IIIю 401 1991 00:59:35 в/к 3:40( 31) 4:03( 64) 5:26( 84) 4:11( 66) 6:09( 65) 7:31( 89) 3:28( 74) 0:37( 34) 10:32( 80) 9:08(100) 1:29( 66) 2:53( 69) 0:28
61 Стрельников Андрей Искатель IIIю 414 1993 00:59:42 в/к 5:20( 72) 4:53( 85) 3:05( 39) 3:56( 60) 7:00( 82) 8:18( 94) 3:46( 78) 0:45( 84) 16:25( 99) 1:26( 11) 1:29( 66) 2:51( 66) 0:28
62 Тарасов Семен Лосиный остров IIю 436 1990 01:00:00 в/к 9:34(103) 7:38( 97) 3:17( 43) 3:01( 32) 5:21( 34) 19:15(113) 2:09( 9) 0:36( 32) 3:12( 3) 1:47( 35) 1:41( 77) 1:58( 17) 0:31
63 Нагаев Алексей МГСУ II 347 1981 01:00:05 39 5:15( 69) 14:16(110) 4:54( 77) 5:02( 89) 6:11( 66) 5:55( 75) 3:50( 79) 0:43( 70) 7:17( 51) 2:43( 70) 1:05( 32) 2:31( 53) 0:23
64 Гусев Олег МГСУ II 302 1983 01:01:48 40 6:17( 86) 2:48( 38) 3:28( 49) 2:19( 10) 18:08(113) 3:44( 23) 8:38(111) 0:43( 70) 3:59( 24) 2:17( 57) 5:49(105) 3:14( 76) 0:24
65 Тезиков Михаил МГСУ II 345 1980 01:02:11 41 7:13( 94) 14:27(111) 4:47( 75) 4:54( 86) 6:15( 67) 5:56( 76) 3:51( 80) 0:40( 48) 7:14( 50) 2:51( 72) 1:03( 26) 2:34( 55) 0:26
66 Сатунин Петр СДЮСШ IIю 394 1991 01:02:14 в/к 4:03( 46) 28:11(120) 2:31( 19) 4:21( 73) 6:30( 74) 4:00( 36) 2:45( 40) 0:35( 23) 3:40( 13) 2:09( 49) 0:59( 19) 2:02( 21) 0:28
67 Кулин Андрей МГПУ 352 01:02:27 42 6:04( 85) 17:12(116) 8:15( 99) 5:46(100) 5:55( 59) 4:33( 52) 2:38( 30) 0:45( 84) 6:18( 44) 1:18( 5) 1:03( 26) 2:12( 30) 0:28
68 Павлов Сергей МАИ II 310 1983 01:03:01 43 2:52( 4) 8:00( 98) 9:23(107) 6:48(109) 15:07(112) 3:46( 27) 3:05( 62) 0:43( 70) 7:52( 57) 1:36( 25) 0:53( 8) 2:29( 51) 0:27
69 Лобов Федор МГСУ III 349 1985 01:03:05 44 5:17( 70) 4:52( 84) 7:32( 95) 3:15( 36) 5:52( 57) 4:19( 46) 2:48( 41) 0:40( 48) 19:35(104) 3:38( 83) 1:24( 62) 3:28( 82) 0:25
70 Митраков Сергей Ориента-Ника 383 01:03:34 в/к 6:03( 84) 7:16( 95) 3:09( 41) 3:48( 55) 11:10(105) 4:40( 55) 2:59( 53) 0:43( 70) 13:23( 95) 3:03( 75) 4:13(100) 2:32( 54) 0:35
71 Коптелов Андрей Малахит-Ориента IIю 400 1993 01:03:37 в/к 9:17(101) 2:58( 40) 2:39( 26) 6:58(110) 6:43( 77) 4:29( 51) 2:29( 23) 0:43( 70) 19:14(103) 4:11( 85) 0:46( 4) 2:42( 60) 0:28
72 Кепель Никита Ориента-Ника 396 01:03:39 в/к 7:31( 95) 4:49( 82) 6:05( 89) 3:47( 54) 6:19( 69) 7:21( 87) 3:51( 80) 0:41( 57) 9:51( 77) 8:03( 96) 2:42( 94) 2:16( 35) 0:23
73 ... МГУ 382 01:03:44 45 9:25(102) 5:58( 92) 4:11( 65) 7:02(111) 10:02( 99) 4:42( 57) 3:36( 76) 0:40( 48) 9:08( 73) 3:03( 75) 1:28( 65) 4:01( 87) 0:28
74 Коротков Пётр МИФИ 376 1985 01:03:56 46 3:34( 26) 10:51(105) 2:57( 34) 3:23( 38) 4:19( 15) 4:15( 43) 2:10( 11) 0:37( 34) 7:25( 54) 18:57(104) 2:38( 92) 2:29( 51) 0:21
75 ... МГУ 313 01:04:22 47 9:55(106) 4:29( 70) 3:34( 53) 4:02( 64) 5:27( 38) 9:38( 97) 7:40(109) 0:43( 70) 9:22( 75) 1:51( 39) 1:12( 44) 5:59(101) 0:30
76 Киселёв Евгений Ориента-Ника 417 01:04:24 в/к 14:48(114) 3:58( 62) 4:23( 68) 4:15( 69) 7:17( 83) 3:50( 30) 2:09( 9) 0:41( 57) 16:25( 99) 1:40( 31) 1:18( 57) 3:18( 77) 0:22
77 ... Ориента-Ника 395 01:04:40 в/к 8:33( 99) 4:44( 77) 5:52( 88) 3:51( 57) 6:31( 75) 7:24( 88) 3:52( 82) 0:41( 57) 9:42( 76) 8:31( 98) 2:31( 90) 2:02( 21) 0:26
78 Бикбаев Марат Искатель 457 1995 01:04:40 в/к 4:34( 57) 11:48(108) 8:28(100) 5:33( 94) 6:57( 80) 5:23( 71) 4:59( 97) 0:50( 97) 7:27( 55) 3:33( 82) 1:52( 84) 2:48( 64) 0:28
79 Космытин Максим Ориента-Ника 381 01:05:23 в/к 8:04( 98) 7:12( 94) 3:08( 40) 3:45( 53) 11:13(106) 4:41( 56) 2:53( 49) 0:43( 70) 13:25( 96) 3:14( 80) 4:02( 98) 2:36( 56) 0:27
80 Руднев Иван МИФИ 344 1985 01:06:14 48 5:09( 67) 4:59( 86) 9:48(110) 4:22( 74) 6:04( 64) 17:21(111) 2:50( 44) 0:42( 65) 8:36( 64) 2:28( 66) 1:31( 71) 2:03( 23) 0:21
81 Костин Владислав Искатель 461 1993 01:06:20 в/к 4:23( 53) 8:02( 99) 10:31(112) 2:34( 18) 7:51( 88) 5:17( 69) 4:32( 94) 0:40( 48) 8:03( 59) 7:37( 94) 2:47( 95) 3:32( 84) 0:31
82 Леонов Дмитрий МГСУ(С) 342 1986 01:06:59 49 7:10( 93) 3:19( 48) 9:42(109) 3:06( 34) 13:59(109) 3:54( 34) 6:31(106) 1:04(107) 5:27( 41) 2:18( 59) 7:22(107) 2:47( 63) 0:20
83 Исаев Александр Акад. Туризма I 355 1985 01:07:19 50 3:44( 33) 10:17(104) 1:59( 4) 4:18( 72) 4:56( 26) 4:34( 53) 5:40( 99) 0:37( 34) 4:15( 29) 23:08(106) 0:57( 16) 2:25( 47) 0:29
84 Чернов Павел СДЮСШ 410 1990 01:08:50 в/к 9:35(104) 4:34( 75) 2:59( 36) 4:12( 67) 5:39( 46) 4:53( 64) 2:27( 21) 0:34( 18) 27:33(105) 1:56( 41) 1:04( 29) 3:02( 72) 0:22
85 Максимович Михаил Хорошево IIIю 423 1994 01:09:08 в/к 6:45( 89) 5:55( 91) 5:03( 79) 5:28( 92) 9:40( 95) 6:39( 79) 6:13(101) 1:11(110) 11:19( 83) 4:28( 87) 1:33( 72) 4:26( 94) 0:28
86 Соколов Иван Следопыт-Москва 446 01:10:37 в/к 4:47( 60) 3:53( 60) 4:16( 66) 5:33( 94) 9:57( 98) 7:18( 86) 7:14(108) 0:54( 99) 8:46( 68) 10:07(101) 1:58( 87) 5:25( 99) 0:29
87 Галкин Павел МАИ 330 1986 01:12:25 51 5:33( 76) 10:05(103) 3:35( 55) 2:49( 27) 5:40( 47) 5:09( 67) 3:04( 59) 0:29( 3) 30:06(106) 2:14( 55) 0:56( 12) 2:24( 44) 0:21
88 Мещеринов Герман МИФИ 391 1985 01:12:31 52 14:54(115) 9:44(102) 2:40( 27) 5:19( 91) 8:59( 93) 4:49( 62) 3:34( 75) 0:33( 13) 8:09( 61) 3:01( 74) 8:35(108) 1:46( 6) 0:28
89 Александров Максим Следопыт-Москва 444 01:12:39 в/к 6:45( 89) 3:54( 61) 4:23( 68) 5:45( 99) 9:47( 96) 7:13( 85) 6:59(107) 1:09(109) 8:41( 67) 10:13(102) 1:55( 86) 5:22( 98) 0:33
90 Беляев Константин МГСУ III 357 1985 01:13:17 53 5:02( 65) 3:14( 47) 8:48(104) 2:22( 12) 6:20( 70) 29:05(114) 2:24( 19) 1:31(114) 10:01( 78) 1:19( 7) 1:01( 23) 1:48( 7) 0:22
91 ... МГУ 387 01:15:22 54 19:05(118) 9:14(101) 3:27( 48) 5:41( 98) 8:25( 92) 4:46( 60) 3:53( 83) 0:48( 91) 10:31( 79) 2:56( 73) 1:29( 66) 4:41( 97) 0:26
92 Румянцев Александр Ориента-Ника 415 01:17:11 в/к 16:55(116) 4:00( 63) 4:45( 73) 4:31( 79) 10:43(103) 6:42( 81) 6:14(102) 1:25(113) 10:57( 82) 4:32( 89) 1:30( 69) 4:28( 95) 0:29
93 Шаховцов Евгений Акад. Туризма II 325 1984 01:17:26 55 4:02( 44) 16:34(114) 3:33( 52) 2:48( 26) 5:54( 58) 5:01( 65) 3:00( 55) 0:32( 10) 30:06(106) 1:49( 37) 1:22( 61) 2:23( 42) 0:22
94 Букреев Стас Хорошево IIIю 413 1993 01:19:33 в/к 6:37( 87) 14:29(112) 6:34( 93) 5:14( 90) 10:03(100) 6:51( 82) 6:07(100) 1:13(111) 11:19( 83) 4:41( 91) 1:21( 60) 4:25( 93) 0:39
95 Елфимов Антон Малахит-Ориента 360 01:20:33 в/к 4:52( 61) 4:07( 67) 5:22( 83) 5:53(102) 6:50( 79) 13:43(107) 3:17( 70) 0:46( 86) 10:40( 81) 19:01(105) 2:35( 91) 3:04( 73) 0:23
96 Родкин Михаил МФТИ 341 01:21:32 56 3:48( 35) 11:26(106) 13:56(115) 2:51( 28) 4:53( 23) 15:09(109) 2:23( 17) 0:38( 39) 7:47( 56) 14:19(103) 0:56( 12) 2:49( 65) 0:37
97 Дадашев Эльдар МИФИ 327 1985 01:23:16 57 5:37( 78) 18:13(118) 13:08(114) 4:23( 75) 6:02( 61) 17:23(112) 2:48( 41) 0:42( 65) 8:39( 66) 2:26( 64) 1:34( 74) 1:59( 18) 0:22
98 Назаров Степан Хорошево 459 1989 01:25:43 в/к 4:57( 64) 4:46( 79) 4:46( 74) 4:36( 82) 7:25( 85) 13:00(106) 4:00( 87) 0:54( 99) 11:48( 89) 25:33(107) 1:09( 38) 2:49
99 Семчуков Сергей Хорошево IIIю 458 1990 01:26:42 в/к 5:56( 83) 4:51( 83) 4:41( 72) 4:25( 76) 7:35( 86) 12:58(104) 4:02( 88) 0:49( 93) 11:52( 90) 25:35(108) 1:08( 37) 2:50
100 Курочкин Алексей МГТУ 369 1986 01:26:58 58 лично 3:35( 27) 5:17( 88) 3:10( 42) 5:37( 97) 5:15( 31) 4:00( 36) 11:48(114) 1:02(106) 31:42(109) 8:10( 97) 3:24( 97) 3:31( 83) 0:27
101 Бурухин Антон Хорошево 404 1993 01:28:18 в/к 27:38(121) 4:04( 65) 5:08( 80) 4:52( 85) 10:10(101) 6:41( 80) 6:15(103) 1:06(108) 11:23( 85) 4:28( 87) 1:30( 69) 4:30( 96) 0:33
102 Ковалев Влад Хорошево 456 1992 01:29:41 в/к 7:59( 97) 4:46( 79) 4:47( 75) 4:41( 83) 7:19( 84) 12:59(105) 4:05( 90) 0:49( 93) 11:45( 88) 25:37(109) 1:13( 46) 3:41
103 Лавышек Сергей Хорошево 402 1992 01:30:15 в/к 17:27(117) 14:34(113) 6:47( 94) 4:56( 87) 10:28(102) 6:27( 78) 6:27(105) 0:59(104) 11:24( 86) 4:36( 90) 1:20( 59) 4:18( 91) 0:32
104 Джобернадзе Сергей Искатель 433 1994 01:34:27 в/к 5:20( 72) 6:11( 93) 17:40(117) 10:05(115) 14:10(110) 10:06( 98) 4:16( 92) 0:55(101) 11:39( 87) 7:43( 95) 2:14( 89) 3:38( 86) 0:30
105 Бодяев Александр МГПУ 320 01:34:28 59 38:09(122) 17:15(117) 8:11( 97) 5:30( 93) 6:15( 67) 4:23( 49) 2:42( 37) 0:42( 65) 6:15( 43) 1:20( 8) 1:04( 29) 2:12( 30) 0:30
106 Лапин Олег МИФИ 315 01:35:22 60 2:27( 2) 36:39(121) 9:51(111) 4:56( 87) 5:32( 42) 17:20(110) 2:51( 45) 0:38( 39) 8:35( 63) 2:29( 67) 1:33( 72) 2:05( 26) 0:26
107 Журавленко Дмитрий РГГУ 441 01:41:24 61 4:14( 48) 2:42( 33) 5:31( 85) 6:41(106) 4:57( 27) 12:35(103) 8:49(112) 0:39( 46) 49:00(111) 2:14( 55) 1:17( 55) 2:45
108 Сережмен Михаил МГТУ 305 1986 01:49:38 62 лично 3:37( 30) 11:35(107) 9:23(107) 8:58(114) 8:22( 91) 8:13( 93) 8:56(113) 0:40( 48) 44:39(110) 1:23( 10) 1:02( 25) 2:24( 44) 0:26
109 Барышев Илья Искатель 411 1992 02:11:59 в/к 4:55( 63) 3:27( 53) 3:59( 63) 4:34( 81) 5:46( 53) 3:50( 30) 3:09( 66) 0:47( 89) 95:28(113) 1:59( 43) 1:00( 20) 2:56( 70) 0:09
110 Васильев Вадим Ориента-Ника 406 02:16:32 в/к 5:27( 74) 3:41( 57) 4:54( 77) 4:14( 68) 8:15( 90) 4:45( 58) 3:15( 69) 0:30( 5) 95:08(112) 2:17( 57) 1:10( 40) 2:56
111 Кованов Михаил Ориента-Ника IIIю 399 1990 02:24:27 в/к 5:47( 82) 3:46( 58) 6:07( 90) 15:17(116) 8:10( 89) 8:28( 95) 8:20(110) 1:22(112) -816:-17( 1) 903:27
112 Завидков Сергей МГПУ 303 п.п.7.8 лично 120:43
113 Хабибулин Роман МГТУ 307 1986 п.п.7.8 лично 13:16(112) 2:35( 28) 34:08
114 Друшин Андрей МГПУ 309 п.п.7.8 114:46
115 Кадылов Артем РГАФК 324 1985 п.п.7.8 5:03( 66) 16:39(115) 58:53
116 Рогов Павел РГАФК 338 1985 п.п.7.8 11:36(111) 13:37(109) 5:36( 86) 7:04(112) 24:15(114) 5:32( 72) 5:33( 98) 1:01(105) 30:23(108) 9:58
117 Заваров Аретм МГСУ(С) 350 1986 п.п.7.8 6:42( 88) 22:14(119) 14:54(116) 4:33( 80) -38:-23
118 Громов Роман МГТУ II 353 п.п.7.8 3:03( 5) 2:56( 39) 1:55( 2) 2:36( 19) 3:41( 2) 7:56( 91) 2:05( 7) 0:31( 7) 14:43
119 Орешкин Денис Ориента-Ника 379 п.п.7.8 10:18(108) 65:55
120 Папаян Ваган МГТУ 389 1984 п.п.7.8 лично 25:18(120) 40:57
121 Курячий Олег МГСУ II 392 1984 п.п.7.8 3:04( 7) 2:02( 3) 2:13( 10) 2:12( 6) 3:45( 5) 3:32( 19) 2:12( 13) 0:34( 18) 4:59( 36) 1:11( 1) 2:28
122 Солдатов Алексей Ориента-Ника 397 п.п.7.8 6:53( 91) 4:36( 76) 6:31( 91) 67:49
123 Стрельников Иван Ориента-Ника 419 п.п.7.8 77:24(123) 4:30( 71) 10:29
124 Авдеев Роман Ориента-Ника IIIю 420 1990 п.п.7.8 9:53(105) 3:46( 58) 39:09
125 Чернов Вячеслав Искатель 448 1992 п.п.7.8 5:17( 70) 3:32( 54) 3:26( 46) 3:55( 59) 47:11
126 Новожилов Евгений Искатель 451 1992 п.п.7.8 27:45
Главный судья Иванов А. Д.
Главный секретарь Иванова Д. А.