Открытый чемпионат г.Фрязино и МГСУ
25 октября
Фрязино
Ж-13, 9 КП, 3.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Петроченкова А. Абрис-Королев 68 1993 00:57:16 1
2 Илющенко Клавдия МГСУ 201 1986 00:59:22 в/к
3 Семечкова Ирина Фрязино 189 1989 01:06:26 2
4 Исрафимова Фрязино 46 1990 01:37:15 3
5 Лебедева Фрязино 15 1990 01:53:12 4
Ранг не определялся
Ж-16, 14 КП, 4.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Трубкина Анастасия О-Ski I 164 1990 00:51:16 1
2 Обрашкевич Анастасия МГСУ II 50 1986 00:59:41 2
3 Рощина Янина Фрязино II 8 1982 01:02:00 в/к
4 Кнотько Вера МГУ III 160 1980 01:13:33 в/к
5 Усачева Екатерина МГСУ II 78 1984 01:25:22 в/к
6 Костюк Алена МГСУ 95 1986 п.п.7.8
Ранг не определялся
Ж-21, 18 КП, 7.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Рябкина Татьяна Ориента-Костылев МС 111 1980 00:55:02 1 I
2 Костылева Татьяна Фрязино МС 136 1980 01:00:25 2 I
3 Петрова Ирина Ориента-Костылев МС 97 1983 01:00:56 3 I
4 Ситдикова Алия Ориента-Костылев МС 132 1976 01:01:52 4 I
5 Марычева Алевтина Фрязино КМС 81 1984 01:08:13 5 I
6 Жукова Мария МГСУ-ЛИЧНО КМС 48 1982 01:09:03 6 I
7 Хельдерт Елена Ориента-Рост КМС 126 1974 01:10:46 7 I
8 Куварина Наталья г.Зубцов III 69 1980 01:18:00 8
9 Авраменко Анна МГУ КМС 107 1974 01:22:28 9
10 Мордирос Татьяна МГУ II 86 1975 01:22:38 10
11 Закиматова Любовь МГСУ КМС 25 1980 01:22:52 11
12 Федченко Светлана МГСУ КМС 121 1971 01:31:22 12
13 Долгих Наталья МГСУ-ЛИЧНО II 52 1980 01:33:10 13
14 Куркина Надежда МГТУ КМС 17 1983 01:38:55 14
15 Долина Евгения 154 1982 01:40:09 15
16 Петроченкова Т. Абрис-Королев 101 1978 01:42:27 16
17 Ерофеева Елена МГУ II 39 1976 01:42:42 17
18 Гончаренко Наталья МЭИ-Ветер I 73 1965 01:48:45 18
19 Евстигнеева Е. Абрис-Королев 34 1976 02:06:08 19
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 524.0 баллов
I - 132% - 1:12:38
Ж-40, 14 КП, 4.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бортновская Тамара МЭИ КМС 114 1950 00:45:58 1
2 Шорохова Лидия Вереск КМС 124 1956 00:46:48 2
3 Русанова Елена Вереск I 85 1950 00:55:07 3
4 Молчанова Елена ЛИЧНО I 58 1961 00:57:53 4
5 Игнатенко Раиса ЛИЧНО I 100 1947 01:03:28 5
6 Евсеева Людмила Фрязино II 18 01:07:35 6
Ранг не определялся
М-13, 9 КП, 3.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Стадник Роман Фрязино III 7 1990 00:39:23 1
Ранг не определялся
М-16, 10 КП, 5.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Костылев Андрей Фрязино II 38 1987 00:34:57 1
2 Евсеев Сергей Фрязино I 24 1988 00:37:05 2
3 Афанасьев Владимир Фрязино I 45 1990 00:38:14 3
4 Доронин Сергей Фотон Москва II 14 1989 00:44:47 4
5 Жуков Михаил Ориента-Красногорск II 74 1989 00:46:42 5
6 Клевицкий Максим Фрязино II 32 1988 00:50:07 6
7 Ступин Сергей Фрязино II 55 1988 00:51:54 7
Ранг не определялся
М-21, 21 КП, 8.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Соколов Данила Раменское МС 112 1972 00:49:32 1 КМС
2 Ивашнев Егор МГСУ КМС 35 1982 00:52:13 2 КМС
3 Костылев Егор Фрязино МС 54 1982 00:54:09 3 КМС
4 Минаков Александр МГСУ МС 75 1982 00:54:52 4 КМС
5 Рябкин Максим Ориента-Костылев МС 98 1975 00:55:36 5 КМС
6 Калинин Олег Ориента-Рост МС 96 1974 00:56:05 6 КМС
7 Сенин Дмитрий Фрязино КМС 106 1974 01:00:10 7 I
8 Минаков Алексей МГСУ МС 79 1980 01:00:53 8 I
9 Пирогов Сергей Фрязино КМС 90 1970 01:04:00 9 I
10 Лексин Василий Долглпрудный КМС 65 1984 01:07:49 10
11 Рощин Роман МГУ КМС 173 1980 01:08:43 11
12 Салов Глеб МГСУ I 104 1984 01:10:08 12
13 Дубин Андрей Лучик I 22 1974 01:10:19 13
14 Мордирос Александр МГУ I 82 1975 01:13:08 14
15 Глазунов Андрей Лосиный Остров КМС 16 1974 01:16:18 15
16 Лавринович Артем Ориента-Хорошево КМС 140 1985 01:16:21 16
17 Лексин Олег г.Зубцов I 67 1977 01:16:55 17
18 Шнякин Виталий Фрязино II 127 1984 01:18:20 18
19 Коробов Дмитрий Фотон Москва I 49 1977 01:19:45 19
20 Жарый Николай Фрязино I 23 1985 01:21:35 20
21 Тайманов Сергей Раменское КМС 41 01:22:43 21
22 Шнякин Дмитрий Фрязино II 129 1986 01:25:11 22
23 Новиков Игорь Фотон Москва I 179 1964 01:34:47 23
24 Кнотько Александр МГУ I 43 1971 01:38:37 24
25 Петренко Фрязино II 113 1985 01:42:21 25
26 Деменьтьев Крнстантин Фотон Москва I 178 1966 01:42:24 26
27 Пешин Филипп Фрязино I 87 1974 01:45:08 27
28 Шершаков Андрей Норд-Вест 137 1976 01:53:13 28
29 Курочкин Алексей Баумский 62 1986 01:58:44 29
30 Лексин Фрязино I 134 1983 01:59:24 30
31 Хлопов Олег ЛИЧНО III 122 1972 02:04:26 31
32 Полянцев Е. Абрис-Королев 9 1975 02:04:39 32
33 Круговых Артем ЛИЧНО III 20 1973 02:17:20 33
34 Шведов Галактион МЭИ КМС 123 1980 п.п.7.8
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 720.0 баллов
КМС - 120% - 0:59:26
I - 135% - 1:06:52
М-40, 18 КП, 7.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Алфелов Александр Дмитров I 171 1962 00:54:02 1 I
2 Шорохов Иван Вереск КМС 166 1951 00:55:52 2 I
3 Сапраньков Виктор Долглпрудный I 153 1957 00:56:23 3 I
4 Бодунов Сергей Фрязино КМС 119 1957 00:58:16 4 I
5 Репин Олег О-Ski I 149 1962 00:59:20 5 I
6 Новиков Владимир Вереск I 138 1948 00:59:56 6 I
7 Нагаев Алексей МГСУ II 133 1983 01:03:08 7 I
8 Баринов Сергей Красногорск КМС 174 1955 01:03:41 8 II
9 Слепов Вечеслав КФК-164 I 157 1950 01:06:06 9 II
10 Кошкин Генадий Лыткарино КМС 108 1947 01:07:20 10 II
11 Глебов Сергей МГТУ II 57 1953 01:09:42 11 II
12 Серебряков Сергей Московский компас I 156 1950 01:10:37 12 II
13 Банников Геннадий Московский компас I 21 1948 01:11:25 13 II
14 Кузнецов Петр МЭИ-Ветер II 115 1947 01:11:29 14 II
15 Переляев Юрий ЛИЧНО I 13 1950 01:11:57 15 II
16 Гранников Валентин 29 01:11:57 15 II
17 Редкозубов Алексей Черноголовка III 150 1957 01:12:04 17 II
18 Трубкин Виктор О-Клуб I 161 1959 01:12:39 18 II
19 Лябин Александр Фрязино II 130 1947 01:18:08 19
20 Грачев Юрий Фрязино I 63 1947 01:20:24 20
21 Кобзарев Александр МГТУ II 93 1952 01:21:19 21
22 Филимонов Михаил Фрязино I 162 1951 01:21:52 22
23 Дудинов Константин Фрязино 77 01:27:43 23
24 Крысанов Анатолий Королев II 44 1952 01:28:27 24
25 Бортновский Сергей ЛИЧНО II 51 1945 01:31:17 25
26 Соловьев Владимир Черноголовка III 158 1957 01:33:46 26
27 Гусев Олег МГСУ II 70 1984 01:52:25 27
28 Иванов В. Абрис-Королев 84 1953 01:54:06 28
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 173.0 баллов
I - 117% - 1:03:13
II - 135% - 1:12:56
новички, 9 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Монастырева Дарья Фрязино 19 00:44:24 1
2 Долгих Антонина МГСУ-ЛИЧНО 30 1948 01:01:11 2
Ранг не определялся
Главный судья
Главный секретарь