Открытый чемпионат и лично-командное первенство Московской области
26.10.2003
Лыткарино
Ж10, 6 КП, 1.490 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Калимуллина Дарья Лыткарино-С IIIю 578 1994 00:11:10 1 3:26( 1) 0:56( 2) 1:08( 1) 5:40
2 Агапова Ольга Ориента-Рост IIю 255 1993 00:11:51 в/к 3:41( 2) 0:59( 3) 1:13( 3) 5:58
3 Лазуткина Вера Лыткарино-К2 IIIю 393 1993 00:15:33 2 4:18( 5) 0:45( 1) 1:40( 8) 8:50
4 Терашкевич Маргарита Мос.Компас-Ориента 212 1994 00:16:36 в/к 4:26( 7) 1:07( 4) 1:27( 6) 1:50( 1) 1:37( 1) 5:40( 4) 0:29
5 Фесенко Екатерина Лыткарино-С IIIю 1905 1993 00:18:02 3 4:00( 4) 1:10( 5) 1:29( 7) 11:23
6 Шулятикова Екатерина Лыткарино-Г 1944 1994 00:22:09 4 4:45( 8) 3:14( 12) 1:18( 4) 12:52
7 Рубанова Антонина Лыткарино-С IIIю 593 1993 00:24:03 5 5:21( 10) 1:18( 6) 5:24( 15) 12:00
8 Рыбакова Ярослава Лыткарино-С IIIю 594 1993 00:26:39 6 4:24( 6) 1:33( 9) 1:41( 9) 19:01
9 Тескова Яна Малахит-Москва 479 1993 00:27:34 в/к 3:44( 3) 6:56( 13) 1:09( 2) 2:33( 2) 4:31( 4) 6:31( 5) 2:10
10 Андронова Александра Лыткарино-С 562 1994 00:31:10 7 13:43( 14) 3:09( 11) 1:21( 5) 12:57
11 Ульдина Алёна Лыткарино-С 1924 1991 00:31:36 8 5:24( 11) 1:23( 7) 2:40( 10) 4:17( 3) 13:14( 6) 3:58( 1) 0:40
12 Крылова Таисия Химки 2107 00:38:11 9 9:20( 13) 1:37( 10) 5:10( 13) 22:04
13 Голодная Яна Лыткарино-К2 420 1993 00:38:25 10 4:49( 9) 15:49( 14) 4:29( 12) 4:23( 4) 3:41( 2) 4:44( 3) 0:30
14 Швачка Дарья Сергиев Посад IIIю 324 1993 00:43:15 11 5:54( 12) 19:41( 15) 4:16( 11) 4:27( 5) 3:50( 3) 4:43( 2) 0:24
15 Белозир Александра Лыткарино-К2 362 1996 00:59:34 12 28:56( 15) 1:28( 8) 5:10( 13) 7:34( 6) 8:06( 5) 7:15( 6) 1:05
Ж12, 7 КП, 2.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шеверденок Екатерина Лыткарино-Г Iю 1947 1991 00:21:06 1 4:01( 3) 5:10( 15) 2:27( 2) 2:49( 8) 3:08( 1) 1:54( 1) 1:12( 3) 0:25
2 Давыдова Елизавета Лыткарино-К2 Iю 372 1991 00:28:13 2 3:39( 2) 2:49( 1) 3:16( 3) 2:32( 5) 12:12( 16) 2:01( 2) 1:22( 6) 0:22
3 Корчагина Анита Раменское Iю 1972 1992 00:28:41 3 2:52( 1) 2:51( 2) 2:25( 1) 2:17( 1) 6:35( 11) 9:04( 13) 2:16( 11) 0:21
4 Короткова Мария Лыткарино-К2 IIIю 385 1992 00:31:04 4 9:40( 10) 3:23( 3) 6:54( 14) 2:30( 3) 3:45( 2) 3:07( 4) 1:19( 5) 0:26
5 Зорина Кира Протвино-1 2038 1991 00:39:58 5 9:44( 11) 4:58( 13) 5:02( 8) 3:27( 10) 5:18( 8) 4:25( 8) 6:34( 13) 0:30
6 Бутлицкая Анастасия Раменское 1962 1990 00:40:03 в/к 5:03( 6) 3:42( 6) 3:47( 5) 3:52( 13) 6:46( 12) 8:04( 12) 3:11( 12) 5:38
7 Винокурова Вероника Сергиев Посад IIIю 298 1992 00:40:07 6 9:18( 9) 4:53( 12) 6:35( 10) 3:50( 12) 5:44( 9) 7:00( 10) 2:06( 9) 0:41
8 Ермакова Светлана Сергиев Посад IIIю 302 1992 00:42:06 7 4:09( 4) 3:48( 7) 3:49( 6) 12:49( 15) 7:42( 14) 7:06( 11) 2:06( 9) 0:37
9 Будкова Валентина Химки 2091 1991 00:42:13 8 6:36( 8) 4:06( 9) 3:20( 4) 12:40( 14) 8:30( 15) 5:09( 9) 1:26( 7) 0:26
10 Бала Ольга Раменское IIю 1955 1991 00:42:32 9 4:22( 5) 10:47( 17) 6:51( 13) 2:31( 4) 4:03( 3) 3:46( 7) 9:49( 14) 0:23
11 Бузенкова Маргарита Раменское 1959 1990 00:46:59 в/к 5:21( 7) 4:47( 11) 22:21( 16) 3:40( 11) 5:03( 7) 3:18( 5) 1:59( 8) 0:30
12 Чугунова Марина Малахит-Москва IIIю 4000 1991 00:55:35 в/к 31:06( 15) 4:58( 13) 4:23( 7) 3:10( 9) 7:37( 13) 2:40( 3) 1:16( 4) 0:25
13 Рылина Ольга Ногинск IIIю 528 1991 01:11:18 10 11:35( 12) 3:34( 4) 6:49( 12) 2:24( 2) 4:21( 5) 41:07( 16) 0:58( 2) 0:30
14 Ломать Наталья Ногинск IIIю 521 1991 01:13:15 11 13:32( 13) 3:36( 5) 6:41( 11) 2:35( 7) 4:24( 6) 40:59( 15) 0:57( 1) 0:31
15 Кошелькова Юлия Лыткарино-С IIIю 592 1991 01:32:33 12 29:21( 14) 3:59( 8) 5:31( 9) 13:31( 16) 6:12( 10) 23:35( 14) 9:57( 16) 0:27
16 Бабанова Надежда Раменское 1953 1990 12:06:31 в/к 693:59( 17) 4:12( 10) 7:41( 15) 2:34( 6) 4:07( 4) 3:45( 6) 9:49( 14) 0:24
17 Барабожина Мария Ногинск IIIю 514 1991 п.п.7.8 48:31( 16) 6:13( 16) 61:10
Ж14, 10 КП, 2.610 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Щербакова Наталья Малахит-Москва I 482 1989 00:23:35 в/к 2:45( 2) 2:27( 1) 2:27( 2) 2:00( 14) 2:54( 9) 1:35( 2) 2:58( 1) 3:14( 7) 2:00( 6) 0:51( 4) 0:24
2 Иванова Диана Ленинский район I 435 1989 00:23:42 1 2:54( 4) 2:53( 5) 3:00( 7) 1:23( 9) 2:25( 2) 1:36( 3) 3:27( 4) 3:10( 6) 1:32( 1) 1:01( 12) 0:21
3 Игонина Мария Лосиный остров I 204 1989 00:23:47 в/к 2:49( 3) 2:36( 2) 2:35( 3) 1:08( 2) 3:18( 12) 1:37( 4) 3:25( 3) 3:14( 7) 1:59( 5) 0:46( 2) 0:20
4 Нижникова Алиса Ленинский район I 443 1990 00:24:45 2 4:07( 10) 3:00( 6) 2:47( 4) 1:17( 7) 2:18( 1) 1:39( 5) 3:20( 2) 3:16( 9) 1:56( 4) 0:46( 2) 0:19
5 Гусева Евгения Раменское КМС 1966 1989 00:26:02 3 2:33( 1) 2:39( 3) 2:53( 6) 1:14( 5) 2:37( 5) 2:39( 15) 4:17( 7) 2:55( 1) 3:03( 12) 0:51( 4) 0:21
6 Демидова Евгения Лыткарино-К2 Iю 374 1989 00:27:17 4 3:34( 8) 3:01( 7) 2:47( 4) 1:18( 8) 2:30( 4) 2:26( 11) 4:21( 8) 3:04( 4) 2:53( 10) 0:56( 9) 0:27
7 Решетникова Алёна СДЮСШ I 276 1989 00:33:07 в/к 3:06( 6) 3:14( 11) 4:16( 14) 1:43( 12) 2:40( 6) 2:11( 9) 4:24( 9) 3:54( 15) 6:09( 20) 1:04( 13) 0:26
8 Клочкова Наталья Лыткарино-Г Iю 1931 1989 00:34:23 5 4:33( 14) 3:40( 15) 3:57( 11) 1:40( 11) 2:57( 10) 2:30( 12) 5:11( 13) 3:09( 5) 4:06( 15) 2:17( 22) 0:23
9 Терашкевич Елена Искатель 228 1965 00:35:41 в/к 3:59( 9) 4:09( 17) 4:31( 17) 2:30( 19) 4:10( 15) 3:06( 16) 5:30( 15) 3:44( 13) 2:33( 8) 1:05( 15) 0:24
10 Сухова Надежда Раменское I 1983 1990 00:36:00 6 4:25( 13) 7:02( 21) 4:27( 16) 2:19( 15) 2:26( 3) 1:45( 6) 3:55( 6) 3:37( 12) 4:30( 16) 1:13( 19) 0:21
11 Лыкова Анна Ленинский район II 440 1989 00:37:03 7 3:15( 7) 3:59( 16) 3:21( 9) 1:53( 13) 3:21( 13) 2:08( 8) 8:11( 18) 3:27( 11) 5:51( 19) 1:08( 17) 0:29
12 Кичигина Александра Ленинский район I 436 1990 00:38:49 8 2:55( 5) 7:07( 22) 2:07( 1) 1:01( 1) 2:51( 8) 2:06( 7) 4:53( 10) 2:56( 2) 11:48( 22) 0:44( 1) 0:21
13 Руслякова Екатерина Ленинский район Iю 447 1989 00:39:13 9 4:34( 15) 4:17( 18) 5:17( 18) 2:26( 17) 4:31( 16) 4:01( 18) 5:20( 14) 4:15( 18) 3:01( 11) 1:04( 13) 0:27
14 Рябова Наталья Лыткарино-К2 II 412 1990 00:39:44 10 4:10( 11) 2:52( 4) 7:03( 23) 1:38( 10) 2:57( 10) 2:37( 14) 5:00( 12) 10:30( 21) 1:40( 2) 0:56( 9) 0:21
15 Горячева Евгения Лыткарино-С II 572 1990 00:47:11 11 4:20( 12) 3:01( 7) 3:15( 8) 12:11( 23) 2:40( 6) 6:20( 21) 3:41( 5) 3:45( 14) 6:42( 21) 0:51( 4) 0:25
16 Белозир Елена Лыткарино-К2 Iю 363 1990 00:50:27 12 5:11( 16) 3:09( 10) 3:39( 10) 2:24( 16) 6:33( 19) 10:01( 23) 8:41( 19) 4:32( 19) 4:46( 18) 1:08( 17) 0:23
17 Самуляк Светлана Сергиев Посад IIIю 319 1989 00:52:59 13 5:40( 17) 5:04( 20) 6:05( 21) 6:18( 21) 3:27( 14) 2:34( 13) 7:24( 16) 3:18( 10) 11:54( 23) 0:51( 4) 0:24
18 Мукосей Екатерина Протвино-1 2042 1990 00:53:18 14 5:50( 18) 3:27( 12) 5:21( 19) 9:35( 22) 5:41( 17) 4:06( 19) 9:44( 21) 4:04( 17) 3:16( 13) 1:45( 20) 0:29
19 Диева Екатерина Лыткарино-Г IIIю 1921 1990 01:06:06 15 11:05( 20) 4:36( 19) 6:58( 22) 1:11( 3) 17:54( 23) 2:21( 10) 16:02( 23) 2:58( 3) 1:44( 3) 0:53( 8) 0:24
20 Мальцева Елизавета Истринский район Iю 543 01:08:32 16 22:18( 23) 3:36( 14) 4:02( 12) 2:27( 18) 6:39( 20) 9:56( 22) 8:41( 19) 4:35( 20) 4:45( 17) 1:06( 16) 0:27
21 Климова Дарья СДЮСШ II 271 1989 01:16:34 в/к 11:09( 21) 7:46( 23) 8:35( 24) 3:27( 20) 9:01( 21) 4:11( 20) 8:09( 17) 16:45( 22) 3:46( 14) 3:04( 23) 0:41
22 Загоруй Ольга Протвино-1 2037 1989 01:22:49 17 40:55( 24) 3:04( 9) 4:25( 15) 1:12( 4) 10:34( 22) 3:12( 17) 11:28( 22) 3:59( 16) 2:36( 9) 1:00( 11) 0:24
23 Зоркова Анастасия Химки 2099 1989 01:27:12 18 8:53( 19) 3:32( 13) 5:27( 20) 1:14( 5) 6:00( 18) 1:26( 1) 4:55( 11) 51:13( 23) 2:19( 7) 1:46( 21) 0:27
24 Белых Анна Лыткарино-С IIIю 563 1990 п.п.7.8 14:35( 22) 11:47( 24) 4:11( 13) 106:04
Ж16, 14 КП, 4.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Розова Татьяна Тверь КМС 497 1988 00:35:39 в/к 1:39( 1) 2:09( 4) 2:20( 1) 9:06( 6) 2:31( 1) 2:38( 1) 2:41( 1) 1:56( 1) 2:02( 1) 1:35( 1) 3:59( 2) 0:52( 1) 1:12( 1) 0:40( 1) 0:19
2 Щербакова Елизавета Малахит-Москва КМС 481 1988 00:48:07 в/к 2:09( 3) 2:17( 7) 3:18( 3) 10:34( 7) 3:42( 5) 3:11( 6) 3:44( 8) 5:18( 12) 2:20( 8) 2:11( 5) 4:46( 6) 1:11( 3) 2:11( 5) 0:53( 2) 0:22
3 Деева Светлана Лыткарино-К2 КМС 373 1987 00:48:31 1 1:46( 2) 2:23( 8) 3:59( 6) 6:27( 1) 2:48( 2) 2:47( 2) 12:02( 18) 2:48( 4) 2:15( 6) 1:57( 2) 3:54( 1) 1:19( 6) 1:52( 2) 1:55( 15) 0:19
4 Кузнецова Варвара Лыткарино-К2 II 390 1988 00:52:09 2 2:22( 5) 1:59( 1) 8:31( 14) 8:22( 4) 4:01( 8) 4:06( 11) 5:00( 10) 2:44( 3) 2:13( 4) 2:01( 4) 4:12( 4) 1:53( 10) 3:25( 8) 0:55( 5) 0:25
5 Янцевич Алина СДЮСШ 288 1988 00:53:11 в/к 5:50( 10) 2:14( 6) 3:38( 4) 11:32( 9) 3:48( 7) 3:13( 8) 3:43( 7) 5:20( 13) 2:15( 6) 2:15( 6) 4:44( 5) 1:11( 3) 2:10( 4) 0:54( 4) 0:24
6 Коробенко Ольга Раменское II 1970 1988 00:53:54 3 2:16( 4) 2:05( 3) 6:31( 13) 8:45( 5) 3:29( 4) 3:38( 10) 3:30( 6) 3:12( 5) 2:40( 10) 2:21( 8) 8:08( 14) 1:12( 5) 4:51( 14) 0:53( 2) 0:23
7 Шишкова Евгения СДЮСШ IIIю 287 1990 00:54:39 в/к 3:47( 7) 2:12( 5) 3:42( 5) 11:31( 8) 3:42( 5) 3:13( 8) 3:47( 9) 5:14( 11) 2:20( 8) 2:18( 7) 5:31( 7) 3:26( 17) 2:15( 6) 1:13( 7) 0:28
8 Соболева Ольга Лыткарино-К2 КМС 415 1988 01:01:28 4 5:02( 9) 2:00( 2) 3:07( 2) 7:32( 2) 16:53( 17) 3:12( 7) 5:31( 12) 2:33( 2) 2:50( 11) 1:59( 3) 4:01( 3) 0:57( 2) 2:02( 3) 3:23( 17) 0:26
9 Верминская Ольга Ленинский район Iю 434 1988 01:15:57 5 3:10( 6) 3:06( 11) 4:17( 7) 8:18( 3) 16:56( 18) 5:36( 14) 8:57( 17) 4:42( 9) 4:19( 15) 3:00( 12) 5:56( 8) 1:55( 11) 4:28( 13) 0:55( 5) 0:22
10 Майорова Юлия Химки 2111 1987 01:38:50 6 7:04( 12) 6:47( 15) 5:41( 9) 32:56( 12) 15:15( 16) 3:05( 3) 2:54( 2) 4:12( 8) 2:14( 5) 2:26( 9) 8:09( 15) 2:27( 15) 3:33( 9) 1:42( 11) 0:25
11 Бойкова Елена Сергиев Посад 295 1987 01:39:48 7 7:51( 13) 7:56( 17) 4:40( 8) 31:23( 11) 4:44( 9) 4:49( 13) 5:12( 11) 4:55( 10) 6:11( 18) 3:44( 14) 10:01( 17) 2:13( 12) 4:00( 12) 1:45( 14) 0:24
12 Копытина Елена Химки 2103 1988 01:49:04 8 17:32( 18) 4:57( 14) 5:44( 11) 34:26( 14) 15:09( 14) 3:09( 5) 3:23( 4) 3:47( 6) 2:04( 2) 2:49( 11) 7:47( 12) 2:25( 14) 3:38( 10) 1:43( 12) 0:31
13 Кирилова Елена Химки 2101 1988 01:52:03 9 20:36( 19) 4:47( 13) 5:48( 12) 34:25( 13) 15:11( 15) 3:08( 4) 3:13( 3) 3:57( 7) 2:08( 3) 2:46( 10) 7:46( 11) 2:22( 13) 3:40( 11) 1:44( 13) 0:32
14 Сермайс Юлия Химки 2119 1987 02:13:22 10 10:16( 15) 2:37( 9) 16:42( 15) 42:39( 15) 7:06( 13) 7:42( 17) 6:08( 14) 13:13( 15) 5:22( 17) 4:18( 16) 6:49( 9) 5:30( 18) 3:00( 7) 1:34( 10) 0:26
15 Моржакова Екатерина Химки 2116 1988 02:16:17 11 12:16( 16) 2:38( 10) 16:48( 16) 42:56( 17) 6:53( 11) 7:13( 16) 6:32( 15) 15:52( 17) 3:03( 12) 4:31( 17) 8:03( 13) 1:37( 7) 5:55( 17) 1:31( 8) 0:29
16 Забазнова Ирина Химки 2098 1988 02:27:18 12 4:19( 8) 13:20( 19) 25:01( 19) 43:10( 18) 6:48( 10) 7:05( 15) 7:08( 16) 14:35( 16) 4:12( 14) 3:55( 15) 8:14( 16) 1:37( 7) 5:23( 15) 1:59( 16) 0:32
17 Денисова Наталья Химки 2096 1988 02:29:13 13 6:20( 11) 13:13( 18) 24:55( 18) 42:52( 16) 6:59( 12) 7:54( 18) 6:04( 13) 13:10( 14) 5:19( 16) 4:37( 18) 7:08( 10) 2:57( 16) 5:48( 16) 1:32( 9) 0:25
18 Дорофеева Мария Сергиев Посад III 307 1987 п.п.7.8 8:05( 14) 3:29( 12) 19:50( 17) 16:06( 10) 3:16( 3) 4:44( 12) 3:29( 5) 31:16( 18) 3:26( 13) 3:18( 13) 17:15( 18) 1:44( 9) 5:50
19 Горбачева Екатерина Истринский район Iю 538 п.п.7.8 14:07( 17) 6:48( 16) 5:41( 9) 52:53( 19) 90:18
Ж18, 17 КП, 5.440 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лобанова Анна Мысль КМС 340 1985 00:48:55 в/к 1:50( 1) 1:23( 2) 4:30( 1) 5:06( 2) 1:55( 2) 2:25( 2) 4:27( 2) 2:16( 1) 1:03( 1) 2:49( 2) 4:03( 2) 5:13( 1) 3:51( 1) 0:42( 2) 4:58( 2) 0:50( 2) 1:11( 2) 0:23
2 Козлова Татьяна Лыткарино-С МС 581 1986 00:54:28 1 1:51( 2) 1:00( 1) 5:58( 3) 5:05( 1) 1:49( 1) 2:05( 1) 3:41( 1) 2:33( 2) 1:55( 3) 2:47( 1) 3:06( 1) 11:07( 2) 4:55( 3) 0:41( 1) 3:40( 1) 0:49( 1) 1:06( 1) 0:20
3 Баскакова Галина Сергиев Посад II 292 1985 01:23:39 2 2:31( 3) 4:05( 5) 8:20( 4) 7:54( 4) 2:18( 4) 2:41( 3) 5:10( 3) 4:10( 4) 5:22( 4) 3:33( 3) 7:20( 3) 15:17( 4) 4:39( 2) 1:08( 4) 5:37( 3) 1:02( 3) 2:09( 3) 0:23
4 Маурина Ирина Сергиев Посад III 311 1985 01:39:26 3 7:04( 5) 2:33( 4) 9:13( 5) 9:30( 5) 2:31( 5) 3:52( 5) 6:35( 4) 7:05( 5) 1:20( 2) 4:17( 4) 7:40( 4) 13:04( 3) 8:18( 4) 0:58( 3) 6:18( 4) 2:40( 4) 6:01( 4) 0:27
5 Лушина Анна Истринский район Iю 542 п.п.7.8 131:59
6 Рябова Татьяна Истринский район Iю 551 п.п.7.8 2:54( 4) 1:38( 3) 5:45( 2) 7:49( 3) 2:08( 3) 2:42( 4) 6:41( 5) 3:30( 3) 48:18
Ж20, 17 КП, 5.440 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гусева Мария Лыткарино-К2 КМС 371 1984 00:47:26 1 5:01( 5) 0:48( 1) 3:35( 1) 4:51( 2) 2:28( 3) 2:16( 2) 3:53( 1) 2:21( 1) 1:47( 5) 2:38( 1) 3:01( 1) 4:24( 1) 3:45( 2) 0:45( 2) 3:40( 1) 0:49( 1) 1:06( 1) 0:18
2 Подлеснова Юлия МЭИ КМС 238 1983 00:50:11 в/к 5:52( 6) 1:13( 2) 3:54( 2) 4:27( 1) 1:48( 1) 2:13( 1) 4:27( 2) 2:24( 2) 1:09( 1) 2:48( 3) 3:03( 2) 5:20( 2) 3:57( 3) 0:51( 5) 4:11( 2) 0:54( 2) 1:13( 3) 0:27
3 Куркина Надежда МГТУ КМС 353 1983 00:57:30 в/к 1:52( 1) 1:31( 4) 4:25( 3) 5:30( 3) 2:05( 2) 2:42( 3) 4:48( 3) 5:37( 6) 1:09( 1) 3:24( 4) 3:38( 3) 7:09( 3) 5:52( 6) 0:50( 4) 4:29( 3) 0:57( 3) 1:10( 2) 0:22
4 Калугина Анастасия МГУ II 329 1984 01:11:36 в/к 2:13( 2) 1:49( 5) 5:41( 4) 9:58( 6) 2:31( 4) 3:01( 4) 4:59( 4) 4:14( 5) 5:42( 6) 4:37( 5) 3:44( 4) 8:11( 5) 4:32( 4) 1:14( 6) 5:39( 5) 0:59( 4) 2:10( 4) 0:22
5 Агеева Татьяна СДЮСШ I 260 1985 01:12:15 в/к 2:21( 3) 1:26( 3) 7:53( 5) 7:03( 4) 4:50( 6) 9:37( 6) 5:37( 5) 3:34( 3) 1:10( 3) 2:47( 2) 4:50( 5) 8:01( 4) 3:42( 1) 0:40( 1) 4:35( 4) 1:09( 5) 2:33( 5) 0:27
6 Борисова Елена Лосиный остров III 202 01:39:55 в/к 2:49( 4) 4:25( 6) 12:01( 6) 7:13( 5) 3:41( 5) 3:34( 5) 10:38( 6) 4:03( 4) 1:23( 4) 17:20( 6) 5:11( 6) 8:48( 6) 5:21( 5) 0:47( 3) 6:44( 6) 2:35( 6) 2:54( 6) 0:28
7 Симоненко Анастасия Красногорск II 163 1983 п.п.7.8 111:07( 8) 2:14
8 Рябчикова Елена Истринский район Iю 552 п.п.7.8 17:36( 7) 157:39
Ж21, 17 КП, 5.440 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Костылева Татьяна Ориента-Костылев МС 2021 00:41:17 в/к 1:52( 2) 0:45( 3) 3:43( 4) 4:20( 4) 1:51( 6) 1:58( 3) 3:17( 2) 2:37( 6) 1:05( 3) 2:30( 4) 2:40( 2) 4:19( 5) 3:33( 9) 0:42( 5) 3:35( 3) 0:54( 8) 1:08( 4) 0:28
2 Черных Ксения Химки МС 510 1972 00:42:47 1 1:54( 3) 0:47( 6) 3:38( 2) 4:14( 3) 1:55( 8) 2:05( 5) 3:39( 3) 2:30( 2) 0:59( 2) 2:32( 5) 2:37( 1) 3:47( 3) 3:10( 4) 0:45( 11) 3:41( 4) 2:22( 20) 1:49( 11) 0:23
3 Шорохова Лидия Ориента-Костылев КМС 216 00:43:13 в/к 2:02( 6) 1:13( 17) 4:10( 6) 5:07( 11) 1:42( 2) 2:15( 9) 3:16( 1) 2:38( 8) 1:43( 12) 2:24( 1) 2:50( 7) 3:51( 4) 3:08( 3) 0:43( 8) 3:52( 6) 0:54( 8) 1:02( 1) 0:23
4 Хельдерт Елена Ориента-Рост КМС 259 1974 00:46:06 в/к 5:07( 19) 0:43( 2) 3:34( 1) 3:47( 2) 1:42( 2) 1:50( 1) 6:34( 17) 2:32( 4) 0:58( 1) 2:25( 3) 2:40( 2) 3:37( 2) 3:04( 1) 0:39( 1) 3:27( 2) 0:46( 2) 2:17( 18) 0:24
5 Закиматова Любовь МГСУ КМС 239 1980 00:46:44 в/к 2:03( 7) 1:12( 15) 5:34( 16) 4:34( 8) 1:52( 7) 2:19( 11) 4:13( 6) 2:37( 6) 1:05( 3) 3:26( 13) 2:40( 2) 4:35( 8) 3:29( 8) 0:42( 5) 3:57( 9) 0:52( 6) 1:14( 7) 0:20
6 Авраменко Анна Сергиев Посад КМС 289 1974 00:46:53 2 6:13( 20) 0:42( 1) 3:41( 3) 3:41( 1) 1:32( 1) 2:03( 4) 5:30( 16) 2:21( 1) 2:13( 16) 2:24( 1) 2:42( 5) 3:31( 1) 3:07( 2) 0:40( 3) 3:21( 1) 0:45( 1) 2:08( 16) 0:19
7 Кобелева Виктория Лыткарино-1 КМС 1997 1982 00:48:21 3 2:00( 5) 0:47( 6) 4:02( 5) 4:36( 9) 1:48( 4) 2:11( 6) 4:28( 7) 3:49( 18) 2:22( 19) 2:38( 6) 2:54( 9) 5:25( 12) 3:22( 6) 0:45( 11) 3:52( 6) 0:52( 6) 2:03( 14) 0:27
8 Плеханова Надежда Раменское КМС 1979 1979 00:49:07 4 2:03( 7) 0:50( 10) 4:12( 8) 4:24( 6) 2:03( 11) 2:11( 6) 4:43( 10) 2:36( 5) 1:15( 9) 6:08( 23) 2:49( 6) 4:47( 9) 3:36( 12) 0:42( 5) 4:16( 13) 0:55( 10) 1:11( 5) 0:26
9 Кадышева Светлана Лично КМС 455 1976 00:50:05 в/к 1:57( 4) 0:47( 6) 4:41( 12) 6:02( 16) 2:01( 10) 2:25( 14) 5:12( 13) 2:39( 9) 1:49( 15) 3:10( 11) 3:02( 10) 4:30( 6) 3:59( 16) 0:39( 1) 4:26( 15) 1:08( 12) 1:13( 6) 0:25
10 Скопинская Анастасия Ориента-Рост КМС 257 1974 00:52:02 в/к 2:05( 9) 1:31( 19) 4:22( 11) 5:15( 12) 2:44( 15) 2:23( 13) 5:03( 12) 2:30( 2) 1:11( 5) 3:12( 12) 3:46( 16) 5:42( 13) 3:34( 10) 0:44( 9) 4:26( 15) 1:05( 11) 2:06( 15) 0:23
11 Тихонова Зоя Мысль МС 342 1980 00:52:11 в/к 2:06( 10) 0:55( 12) 4:13( 9) 8:44( 22) 2:00( 9) 2:14( 8) 4:04( 5) 3:23( 17) 2:17( 17) 2:44( 7) 3:17( 12) 5:06( 11) 3:24( 7) 0:48( 14) 3:46( 5) 0:48( 3) 1:59( 13) 0:23
12 Смирнова Татьяна Лыткарино-Кристалл I 2070 1971 00:52:23 5 2:20( 12) 1:16( 18) 4:11( 7) 5:27( 14) 2:26( 13) 2:31( 15) 4:58( 11) 3:20( 15) 1:12( 7) 3:02( 10) 3:09( 11) 5:45( 14) 3:43( 14) 0:50( 16) 4:47( 17) 1:32( 16) 1:28( 8) 0:26
13 Жукова Мария МГТУ КМС 349 1982 00:52:26 в/к 7:00( 21) 0:45( 3) 5:17( 13) 4:22( 5) 1:48( 4) 1:56( 2) 4:40( 9) 2:49( 11) 2:24( 20) 3:00( 9) 2:51( 8) 4:34( 7) 4:00( 17) 0:41( 4) 4:03( 10) 0:50( 4) 1:04( 2) 0:22
14 Бакалинская Екатерина Долгопрудный КМС 119 1982 00:53:18 6 2:32( 13) 1:34( 21) 7:23( 21) 4:25( 7) 2:48( 17) 2:17( 10) 5:22( 14) 2:41( 10) 1:38( 10) 2:52( 8) 3:28( 13) 4:48( 10) 3:44( 15) 0:44( 9) 4:03( 10) 1:29( 14) 1:05( 3) 0:25
15 Ерофеева Елена МГУ II 327 1976 01:01:28 в/к 3:06( 16) 0:45( 3) 5:28( 15) 5:33( 15) 2:43( 14) 2:57( 18) 3:48( 4) 2:51( 12) 1:11( 5) 5:07( 21) 4:16( 19) 11:32( 21) 3:34( 10) 0:45( 11) 4:19( 14) 0:51( 5) 2:19( 19) 0:23
16 Коробова Мария Красногорск I 174 1983 01:08:39 7 1:51( 1) 0:51( 11) 4:15( 10) 4:36( 9) 13:59( 24) 2:51( 17) 7:50( 21) 3:21( 16) 1:47( 13) 4:59( 20) 3:36( 14) 5:56( 16) 3:40( 13) 0:49( 15) 3:52( 6) 1:44( 17) 2:16( 17) 0:26
17 Мордирос Татьяна Сергиев Посад I 315 1975 01:10:24 8 3:10( 17) 1:42( 22) 6:02( 17) 6:03( 17) 6:50( 22) 3:23( 19) 5:26( 15) 6:16( 23) 2:56( 21) 4:01( 16) 4:32( 20) 5:51( 15) 5:03( 20) 1:03( 20) 4:51( 18) 1:15( 13) 1:35( 9) 0:25
18 Руслякова Марина Ленинский район II 448 1964 01:17:52 9 2:55( 14) 1:06( 14) 7:14( 20) 6:53( 18) 7:12( 23) 2:46( 16) 7:38( 20) 3:09( 13) 3:05( 22) 4:40( 19) 3:43( 15) 10:40( 20) 5:27( 21) 1:17( 21) 5:50( 20) 2:05( 18) 1:48( 10) 0:24
19 Смыгина Татьяна МГУ I 332 1981 01:24:07 в/к 2:15( 11) 1:44( 23) 6:06( 18) 5:16( 13) 2:15( 12) 4:33( 22) 6:40( 18) 5:13( 21) 19:09( 23) 4:07( 17) 3:53( 17) 6:29( 17) 3:16( 5) 0:58( 19) 4:08( 12) 5:42( 23) 1:58( 12) 0:25
20 Ярославцева Мария Раменское III 1993 1981 01:41:30 10 22:23( 24) 0:48( 9) 6:35( 19) 7:43( 21) 3:19( 18) 5:01( 23) 11:09( 24) 4:45( 19) 1:38( 10) 4:08( 18) 4:52( 22) 11:34( 22) 4:15( 18) 0:57( 18) 5:50( 20) 2:16( 19) 3:50( 23) 0:27
21 Бугаева Екатерина Химки 2090 1981 01:43:37 11 3:00( 15) 10:20( 24) 13:02( 23) 7:07( 19) 4:11( 20) 8:00( 24) 10:34( 23) 5:19( 22) 1:14( 8) 3:52( 14) 4:38( 21) 11:47( 23) 4:48( 19) 0:51( 17) 9:01( 23) 2:30( 21) 2:58( 20) 0:25
22 Шаргородская Ольга Искатель 490 1976 01:47:06 в/к 15:09( 22) 1:12( 15) 15:51( 24) 9:17( 24) 6:24( 21) 3:54( 20) 6:40( 18) 7:28( 24) 1:48( 14) 6:07( 22) 3:54( 18) 8:19( 19) 7:03( 22) 1:45( 23) 6:26( 22) 1:30( 15) 3:45( 22) 0:34
23 Фёдорова Елена МГУ 999 1971 01:48:57 в/к 21:33( 23) 1:32( 20) 11:32( 22) 8:53( 23) 3:50( 19) 4:00( 21) 9:06( 22) 5:02( 20) 2:21( 18) 3:56( 15) 5:22( 23) 7:48( 18) 10:18( 23) 1:21( 22) 5:38( 19) 2:45( 22) 3:31( 21) 0:29
24 Немченко Елена МГУ II 330 1981 п.п.7.8 4:42( 18) 1:00( 13) 5:27( 14) 7:24( 20) 2:44( 15) 2:19( 11) 4:37( 8) 3:14( 14) 32:49
Ж35, 17 КП, 5.440 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тихонова Елена Лучик КМС 346 1968 00:54:30 в/к 2:27( 5) 1:30( 6) 5:19( 2) 5:43( 2) 2:31( 4) 2:25( 1) 4:51( 2) 3:55( 5) 1:22( 2) 3:16( 1) 3:32( 2) 5:18( 2) 4:04( 2) 0:52( 1) 4:42( 1) 1:00( 2) 1:15( 2) 0:28
2 Колоскова Ирина Долгопрудный I 134 1960 00:57:27 1 2:20( 2) 1:24( 4) 6:05( 6) 7:51( 9) 3:02( 7) 2:25( 1) 4:43( 1) 3:41( 3) 1:24( 3) 3:31( 4) 3:38( 4) 5:21( 3) 3:54( 1) 0:54( 2) 4:44( 2) 0:57( 1) 1:08( 1) 0:25
3 Синькова Ирина Химки 2121 01:02:07 2 2:21( 3) 1:52( 9) 5:54( 5) 6:32( 3) 2:28( 2) 3:01( 4) 5:43( 4) 3:37( 2) 3:54( 8) 3:38( 5) 3:58( 5) 5:23( 4) 4:09( 4) 0:54( 2) 5:08( 4) 1:11( 5) 1:58( 5) 0:26
4 Гончаренко Наталья ВетерОК I 344 1965 01:03:21 в/к 2:23( 4) 0:55( 1) 6:06( 7) 5:42( 1) 2:16( 1) 4:42( 9) 5:52( 5) 3:52( 4) 1:21( 1) 3:24( 2) 3:34( 3) 8:39( 7) 5:01( 7) 0:57( 5) 5:08( 4) 1:03( 3) 1:57( 4) 0:29
5 Юрманова Людмила Долгопрудный I 152 1959 01:04:22 3 2:16( 1) 1:09( 3) 5:11( 1) 6:47( 5) 2:29( 3) 3:55( 7) 4:54( 3) 3:28( 1) 3:50( 7) 3:56( 6) 5:56( 8) 5:08( 1) 4:04( 2) 0:57( 5) 4:54( 3) 1:42( 8) 3:17( 10) 0:29
6 Молчанова Елена Лично I 457 1961 01:06:46 в/к 3:08( 8) 1:04( 2) 5:21( 3) 6:43( 4) 2:42( 6) 3:09( 5) 6:46( 7) 5:14( 9) 1:44( 4) 4:27( 7) 4:13( 6) 6:33( 6) 4:48( 6) 1:01( 7) 5:20( 8) 1:07( 4) 2:55( 9) 0:31
7 Тескова Вера Малахит-Москва II 478 1965 01:16:33 в/к 2:29( 6) 1:36( 8) 7:42( 8) 6:48( 6) 3:25( 8) 3:23( 6) 7:43( 8) 5:05( 8) 2:18( 6) 4:37( 8) 5:59( 9) 8:58( 8) 5:48( 9) 1:01( 7) 5:53( 9) 1:51( 9) 1:30( 3) 0:27
8 Кашулина Юлия Дмитров II 108 1964 01:18:57 4 14:07( 10) 1:27( 5) 5:34( 4) 6:59( 7) 2:39( 5) 3:58( 8) 9:57( 10) 4:13( 7) 1:46( 5) 3:24( 2) 3:31( 1) 6:25( 5) 4:23( 5) 0:56( 4) 5:15( 6) 1:12( 6) 2:43( 7) 0:28
9 Голубева Галина Дмитров II 106 1962 01:23:35 5 2:41( 7) 1:32( 7) 13:58( 10) 7:47( 8) 4:16( 10) 2:45( 3) 6:32( 6) 4:12( 6) 4:50( 9) 4:54( 9) 4:14( 7) 9:23( 9) 5:23( 8) 1:09( 9) 5:16( 7) 1:25( 7) 2:46( 8) 0:32
10 Филева Ольга СДЮСШ III 284 1961 01:49:24 в/к 3:37( 9) 3:10( 10) 12:09( 9) 9:44( 10) 3:58( 9) 7:46( 10) 8:53( 9) 6:51( 10) 6:23( 10) 4:55( 10) 8:13( 10) 11:15( 10) 7:28( 10) 1:20( 10) 7:28( 10) 3:41( 10) 2:01( 6) 0:32
Ж45, 14 КП, 3.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бортновская Тамара ВНИИА КМС 101 1950 00:39:36 в/к 2:39( 6) 4:57( 1) 3:36( 2) 1:59( 1) 3:07( 2) 2:15( 8) 4:36( 1) 1:50( 8) 4:28( 1) 3:28( 1) 2:24( 1) 1:50( 1) 1:06( 1) 0:56( 4) 0:25
2 Зотова Светлана Мос.Компас-Ориента I 153 00:43:15 в/к 2:35( 5) 5:45( 3) 3:38( 5) 2:06( 2) 2:49( 1) 1:13( 1) 5:14( 2) 1:18( 2) 6:43( 6) 4:27( 4) 2:33( 3) 2:10( 6) 1:23( 6) 0:55( 2) 0:26
3 Ярославцева Татьяна Раменское I 1994 1958 00:46:54 1 2:21( 2) 5:30( 2) 3:44( 7) 2:19( 6) 4:31( 10) 2:20( 9) 5:55( 4) 1:54( 9) 5:55( 2) 4:31( 5) 2:58( 7) 2:02( 3) 1:24( 7) 1:03( 7) 0:27
4 Русанова Елена Искатель КМС 489 1950 00:47:05 в/к 2:24( 3) 6:26( 6) 3:42( 6) 2:18( 4) 4:12( 7) 1:45( 6) 6:10( 5) 1:32( 3) 6:46( 7) 4:40( 6) 2:30( 2) 1:53( 2) 1:11( 3) 0:59( 6) 0:37
5 Козлова Марина Долгопрудный I 133 1958 00:49:45 2 3:25( 8) 5:52( 4) 3:37( 3) 2:24( 7) 4:09( 5) 1:34( 4) 5:34( 3) 1:33( 5) 9:02( 9) 4:57( 7) 2:38( 5) 2:09( 5) 1:34( 9) 0:53( 1) 0:24
6 Григорьева Любовь Сергиев Посад КМС 300 1959 00:50:13 3 2:31( 4) 7:22( 7) 3:47( 8) 2:37( 8) 3:07( 2) 1:31( 3) 8:28( 10) 2:05( 10) 7:20( 8) 4:05( 2) 2:34( 4) 2:06( 4) 1:20( 4) 0:55( 2) 0:25
7 Помазан Наталья Искатель I 486 1953 00:53:09 в/к 2:16( 1) 7:57( 10) 3:37( 3) 2:18( 4) 6:13( 11) 1:27( 2) 7:31( 9) 1:42( 6) 5:56( 3) 5:01( 8) 3:12( 8) 2:59( 7) 1:25( 8) 1:06( 8) 0:29
8 Слепова Елена КФК-164 III 201 1952 00:56:07 в/к 5:50( 10) 6:06( 5) 3:31( 1) 2:14( 3) 4:10( 6) 1:35( 5) 6:11( 6) 1:14( 1) 6:00( 4) 4:26( 3) 5:17( 11) 6:32( 11) 1:20( 4) 1:14( 9) 0:27
9 Игнатенко Раиса Лично II 2019 00:56:42 в/к 2:41( 7) 7:42( 8) 4:42( 10) 2:58( 10) 4:24( 8) 5:08( 11) 6:34( 7) 1:32( 3) 6:11( 5) 5:13( 9) 2:52( 6) 4:17( 10) 1:08( 2) 0:57( 5) 0:23
10 Чуркина Наталья Раменское II 1989 1953 01:11:00 4 5:33( 9) 7:45( 9) 6:28( 11) 4:55( 11) 3:50( 4) 1:45( 6) 6:44( 8) 1:42( 6) 12:42( 11) 6:32( 10) 4:15( 10) 3:06( 8) 3:46( 11) 1:27( 11) 0:30
11 Химочкина Татьяна Мос.Компас-Ориента 217 01:25:25 в/к 6:04( 11) 17:55( 11) 4:36( 9) 2:46( 9) 4:25( 9) 4:04( 10) 11:14( 11) 4:28( 11) 10:54( 10) 8:21( 11) 3:39( 9) 3:32( 9) 1:40( 10) 1:16( 10) 0:31
Ж55, 14 КП, 3.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шустикова Валентина Раменское I 1991 1938 00:53:20 1 2:46( 1) 8:06( 1) 4:08( 2) 1:58( 1) 3:34( 1) 1:26( 1) 8:18( 2) 2:28( 3) 7:18( 2) 4:30( 1) 2:50( 1) 2:32( 3) 1:49( 3) 1:06( 1) 0:31
2 Бочарова Раиса Раменское II 1958 1940 00:57:14 2 4:22( 3) 8:26( 2) 3:54( 1) 2:36( 2) 4:55( 3) 3:11( 4) 7:08( 1) 2:47( 4) 7:00( 1) 4:49( 2) 3:05( 2) 1:59( 1) 1:21( 1) 1:07( 2) 0:34
3 Лойко Зинаида Искатель II 485 1947 01:12:59 в/к 3:25( 2) 12:50( 3) 5:36( 4) 2:45( 3) 5:23( 4) 1:40( 2) 9:13( 4) 1:29( 1) 8:30( 4) 7:41( 4) 3:30( 3) 7:13( 4) 2:02( 4) 1:07( 2) 0:35
4 Шляпникова Татьяна Лыткарино-Кристалл II 2071 1946 01:22:37 3 18:48( 4) 13:50( 4) 5:13( 3) 3:14( 4) 4:10( 2) 2:01( 3) 9:04( 3) 1:43( 2) 8:01( 3) 6:12( 3) 4:03( 4) 2:30( 2) 1:40( 2) 1:31( 4) 0:37
М10, 6 КП, 1.490 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Алтуфьев Антон Лыткарино-С IIIю 560 1993 00:13:05 1 3:33( 1) 0:55( 4) 1:15( 3) 1:24( 1) 1:19( 2) 4:14( 10) 0:25
2 Кочурин Алексей Лыткарино-С IIIю 583 1994 00:15:43 2 5:14( 7) 0:57( 5) 1:09( 1) 3:06( 9) 1:14( 1) 3:36( 4) 0:27
3 Марамыгин Кирилл Истринский район IIю 545 1993 00:16:26 3 4:41( 4) 1:06( 9) 1:26( 8) 1:38( 3) 1:44( 8) 5:27( 14) 0:24
4 Миронов Михаил СДЮСШ IIю 273 1994 00:16:31 в/к 5:51( 14) 1:07( 10) 1:25( 7) 8:08
5 Харитонов Михаил Лыткарино-С IIю 1908 1993 00:16:44 4 5:35( 11) 1:36( 18) 1:14( 2) 8:19
6 Пилихин Денис Лыткарино-С IIIю 589 1993 00:17:25 5 5:07( 6) 1:10( 12) 2:38( 16) 1:47( 4) 1:43( 7) 4:31( 13) 0:29
7 Ноздрачев Антон Лыткарино-С IIIю 588 1996 00:18:12 6 5:50( 13) 1:57( 22) 2:08( 14) 2:17( 8) 1:49( 9) 3:37( 5) 0:34
8 Терентьев Илья Лыткарино-С IIIю 1900 1994 00:19:12 7 6:43( 17) 1:28( 16) 2:19( 15) 2:03( 6) 1:51( 10) 4:23( 12) 0:25
9 Рошка Сергей Лыткарино-Г 1942 1993 00:21:00 8 4:22( 2) 1:08( 11) 1:21( 5) 1:49( 5) 1:21( 3) 10:29( 19) 0:30
10 Арсеньев Денис Лыткарино-Г IIIю 1915 1992 00:21:37 в/к 5:17( 9) 0:59( 6) 3:14( 22) 3:10( 10) 4:16( 18) 4:12( 9) 0:29
11 Черных Вячеслав Химки 511 1996 00:21:45 9 5:15( 8) 1:21( 15) 2:44( 17) 3:34( 13) 4:07( 17) 4:17( 11) 0:27
12 Лисицын Павел Лыткарино-Г 574 1991 00:22:45 в/к 4:53( 5) 0:54( 3) 1:50( 12) 6:23( 21) 4:28( 19) 3:54( 6) 0:23
13 Мухин Владимир Лыткарино-К2 397 1995 00:23:06 10 5:30( 10) 1:01( 7) 3:32( 23) 4:31( 15) 3:46( 16) 4:08( 8) 0:38
14 Лизунов Василий Лыткарино-Г 1938 1992 00:23:14 в/к 6:14( 16) 0:53( 2) 1:16( 4) 5:02( 17) 1:28( 6) 7:49( 17) 0:32
15 Белоконный Артур Искатель 484 1992 00:23:38 в/к 9:34( 22) 1:50( 20) 1:51( 13) 10:23
16 Шанский Сергей Лыткарино-С IIIю 1911 1993 00:24:10 11 5:47( 12) 2:30( 24) 1:21( 5) 6:20( 20) 4:29( 20) 3:17( 2) 0:26
17 Шагаев Олег Лыткарино-С 1910 1995 00:25:15 12 6:02( 15) 1:34( 17) 4:12( 25) 2:08( 7) 1:23( 5) 9:24( 18) 0:32
18 Андреев Александр Сергиев Посад 290 1993 00:28:17 13 10:05( 23) 1:51( 21) 2:45( 18) 13:36
19 Дрянкин Андрей Лыткарино-С 1907 1994 00:29:49 14 10:57( 24) 2:49( 25) 2:47( 19) 3:52( 14) 2:27( 13) 6:17( 15) 0:40
20 Фадеев Павел Лыткарино-С 566 1994 00:30:59 15 4:31( 3) 1:02( 8) 2:48( 20) 1:33( 2) 1:21( 3) 19:18( 21) 0:26
21 Мордирос Сергей Сергиев Посад 314 1997 00:36:31 16 8:07( 19) 1:57( 22) 7:00( 27) 5:54( 18) 5:35( 22) 7:20( 16) 0:38
22 Кутепов Никита Лыткарино-Г IIIю 1937 1993 00:36:55 17 8:48( 20) 0:48( 1) 1:27( 9) 6:49( 22) 5:08( 21) 13:30( 20) 0:25
23 Белов Дмитрий Сергиев Посад IIIю 294 1993 00:37:01 18 20:26( 26) 1:18( 14) 3:00( 21) 4:31( 15) 3:16( 15) 4:02( 7) 0:28
24 Борисов Алексей Лыткарино-К2 364 1996 00:38:13 19 9:18( 21) 1:37( 19) 5:10( 26) 22:08
25 Глазунов Дмитрий Мос.Компас-Ориента 211 1993 00:51:49 в/к 7:54( 18) 33:00( 27) 1:47( 10) 3:27( 12) 2:04( 12) 3:05( 1) 0:32
26 Будзюк Павел Щелково IIIю 214 1994 00:53:58 в/к 10:58( 25) 31:43( 26) 1:47( 10) 3:19( 11) 1:59( 11) 3:22( 3) 0:50
27 Сичкоренко Павел Лыткарино-С 596 1993 01:11:33 20 29:42( 27) 1:12( 13) 3:36( 24) 6:17( 19) 3:13( 14) 26:30( 22) 1:03
28 Лапшин Александр Сергиев Посад 308 1991 п.п.7.8 68:03( 28) 16:32
29 Чернякевич Алексей Лыткарино-К2 IIIю 426 1991 п.п.7.8 107:05
М12, 7 КП, 2.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бортников Роман Лыткарино-Г Iю 1917 1991 00:14:53 1 2:30( 3) 2:35( 3) 2:03( 3) 1:52( 1) 2:42( 12) 1:40( 2) 1:10( 14) 0:21
2 Пыжов Николай Долгопрудный II 146 1991 00:15:53 2 2:49( 7) 2:08( 1) 1:34( 1) 4:59( 48) 1:55( 1) 1:20( 1) 0:48( 1) 0:20
3 Нилов Михаил Лыткарино-С II 587 1991 00:16:06 3 2:18( 1) 3:32( 26) 2:32( 9) 2:11( 5) 2:24( 6) 1:45( 3) 1:05( 11) 0:19
4 Бобков Андрей Лыткарино-Г Iю 1916 1992 00:17:24 4 3:12( 14) 2:42( 4) 2:16( 6) 2:07( 4) 3:24( 29) 2:04( 11) 1:11( 17) 0:28
5 Брыксин Илья Лыткарино-К2 IIю 366 1992 00:17:38 5 2:51( 8) 2:54( 13) 2:44( 13) 2:24( 11) 2:39( 11) 2:42( 29) 1:02( 9) 0:22
6 Коваленко Александр Сергиев Посад IIю 306 1991 00:18:17 6 4:16( 26) 2:51( 6) 2:15( 5) 2:20( 8) 2:24( 6) 2:33( 22) 1:15( 26) 0:23
7 Фатехов Тагир Лыткарино-К2 Iю 423 1992 00:19:36 7 2:23( 2) 2:28( 2) 1:50( 2) 6:22( 50) 2:03( 2) 2:36( 26) 1:35( 46) 0:19
8 Бричевский Антон Ленинский район IIю 433 1991 00:19:59 8 5:51( 36) 2:52( 9) 2:10( 4) 2:23( 10) 3:32( 32) 1:50( 5) 0:59( 6) 0:22
9 Струкалин Виктор Лыткарино-С IIю 598 1991 00:20:47 9 2:38( 4) 2:49( 5) 2:20( 7) 1:56( 2) 2:33( 9) 6:45( 44) 1:23( 36) 0:23
10 Старцев Дмитрий Лыткарино-К2 Iю 418 1991 00:21:27 10 3:46( 21) 3:35( 28) 3:35( 25) 2:54( 23) 3:18( 28) 2:28( 21) 1:26( 40) 0:25
11 Губанов Андрей Лыткарино-Г IIю 1920 1991 00:21:42 11 2:55( 9) 3:02( 16) 3:00( 16) 2:31( 12) 6:14( 51) 2:25( 18) 1:13( 21) 0:22
12 Ананьев Георгий СДЮСШ IIю 261 1991 00:21:43 в/к 4:53( 30) 3:42( 33) 4:09( 35) 2:02( 3) 3:17( 25) 2:09( 13) 1:08( 13) 0:23
13 Коротков Михаил Лыткарино-К2 IIю 384 1991 00:21:53 12 4:55( 31) 3:47( 36) 2:56( 15) 3:03( 27) 3:17( 25) 2:10( 14) 1:16( 29) 0:29
14 Тихонов Глеб Лучик II 345 1992 00:22:01 в/к 2:45( 5) 2:51( 6) 2:22( 8) 2:14( 6) 2:54( 17) 7:17( 48) 1:13( 21) 0:25
15 Калужин Павел Лыткарино-Г Iю 1928 1991 00:22:09 13 5:20( 34) 2:54( 13) 5:34( 49) 2:45( 18) 2:17( 5) 1:54( 8) 0:59( 6) 0:26
16 Орлов Андрей Лыткарино-К2 Iю 400 1992 00:22:42 14 3:15( 15) 3:32( 26) 4:07( 34) 4:30( 46) 3:17( 25) 2:13( 15) 1:25( 38) 0:23
17 Миронов Иван СДЮСШ Iю 272 1991 00:23:40 в/к 4:49( 28) 3:09( 17) 4:16( 36) 2:32( 13) 2:52( 15) 4:25( 39) 1:15( 26) 0:22
18 Леонов Павел Раменское IIIю 1974 1991 00:23:51 15 4:01( 24) 3:14( 19) 3:09( 17) 4:07( 43) 2:59( 18) 4:27( 40) 1:32( 45) 0:22
19 Вымениц Игорь Мысль IIIю 339 1991 00:24:37 в/к 4:57( 32) 3:46( 35) 3:31( 24) 3:36( 36) 3:47( 37) 2:37( 27) 1:22( 34) 1:01
20 Важенин Андрей СДЮСШ Iю 264 1992 00:25:03 в/к 5:26( 35) 3:47( 36) 3:50( 32) 2:51( 21) 4:27( 41) 2:55( 31) 1:22( 34) 0:25
21 Федько Андрей Сергиев Посад IIIю 322 1991 00:25:30 16 2:48( 6) 4:58( 47) 4:16( 36) 7:09( 55) 2:14( 3) 2:27( 19) 1:18( 32) 0:20
22 Шманай Александр Ленинский район IIю 431 1991 00:25:40 17 8:20( 42) 3:21( 22) 3:17( 20) 3:52( 40) 3:09( 21) 1:54( 8) 1:23( 36) 0:24
23 Солдатенков Виктор Ленинский район IIIю 449 1992 00:25:40 18 3:23( 17) 5:36( 51) 2:55( 14) 6:25( 51) 3:10( 23) 2:34( 23) 1:13( 21) 0:24
24 Крупский Константин Лыткарино-К2 388 1990 00:27:00 в/к 7:46( 40) 3:45( 34) 2:36( 11) 2:36( 15) 6:44( 52) 1:52( 6) 1:17( 31) 0:24
25 Терашкевич Сергей Искатель III 233 1991 00:27:37 в/к 3:01( 12) 5:05( 50) 4:28( 41) 2:45( 18) 8:16( 54) 2:23( 17) 1:14( 24) 0:25
26 Федоров Иван Протвино-1 2047 1992 00:28:31 19 3:57( 23) 7:34( 57) 4:51( 44) 3:57( 42) 4:10( 39) 1:58( 10) 1:40( 49) 0:24
27 Покровский Олег Ленинский район IIю 444 1991 00:30:48 20 5:09( 33) 3:12( 18) 5:00( 45) 5:01( 49) 7:25( 53) 3:10( 33) 1:30( 44) 0:21
28 Киселёв Виталий Щелково 2076 1990 00:31:18 21 4:16( 26) 7:04( 56) 3:39( 28) 3:54( 41) 5:31( 48) 4:10( 37) 1:53( 52) 0:51
29 Пыхтин Максим Ленинский район IIIю 445 1991 00:31:34 22 3:28( 18) 2:52( 9) 14:36( 56) 3:42( 37) 3:14( 24) 1:53( 7) 1:26( 40) 0:23
30 Дегальцев Вячеслав Малахит-Москва IIю 464 1992 00:31:51 в/к 3:00( 11) 2:52( 9) 16:06( 58) 2:52( 22) 2:29( 8) 1:49( 4) 2:19( 55) 0:24
31 Языков Павел Лыткарино-Г IIю 1949 1991 00:32:01 23 3:37( 20) 3:36( 29) 3:38( 27) 3:17( 32) 13:25( 57) 2:47( 30) 1:14( 24) 0:27
32 Анженко Артём Ленинский район IIIю 430 1991 00:33:20 24 4:52( 29) 4:34( 43) 7:07( 51) 3:06( 28) 8:56( 55) 2:08( 12) 2:00( 53) 0:37
33 Федько Алексей Сергиев Посад IIIю 321 1991 00:35:33 25 12:54( 47) 4:50( 44) 4:18( 38) 7:08( 54) 2:16( 4) 2:27( 19) 1:20( 33) 0:20
34 Болотников Михаил Ногинск IIIю 515 1991 00:35:49 26 3:19( 16) 8:44( 58) 5:44( 50) 3:27( 34) 10:01( 56) 2:59( 32) 1:02( 9) 0:33
35 Алфимов Денис Лыткарино-С IIIю 561 1992 00:36:48 27 7:43( 39) 3:31( 25) 3:13( 18) 8:14( 56) 5:46( 50) 7:06( 47) 0:49( 3) 0:26
36 Кузнецов Алексей Лыткарино-К2 389 1991 00:38:38 28 16:47( 49) 3:21( 22) 2:35( 10) 6:34( 53) 3:32( 32) 4:02( 35) 1:16( 29) 0:31
37 Курочкин Илья Протвино-1 2041 1991 00:38:59 29 8:40( 43) 5:01( 48) 5:01( 47) 3:20( 33) 5:26( 47) 4:29( 41) 6:32( 60) 0:30
38 Свиноренко Ярослав Щелково IIю 2081 1990 00:41:03 30 7:14( 38) 20:20( 59) 3:21( 23) 2:41( 16) 3:09( 21) 2:37( 27) 1:10( 14) 0:31
39 Пугачев Андрей Лыткарино-С 591 1991 00:41:30 31 3:35( 19) 2:58( 15) 13:56( 54) 3:01( 26) 3:31( 31) 13:19( 51) 0:50( 4) 0:20
40 Дедков Дмитрий Химки 2095 1991 00:44:11 32 10:19( 44) 6:10( 54) 3:42( 30) 14:36( 60) 3:28( 30) 4:21( 38) 1:11( 17) 0:24
41 Колданов Борис Лыткарино-Г IIIю 1932 1992 00:47:53 33 47:53
42 Филатов Дмитрий Лосиный остров IIIю 208 1992 00:50:59 в/к 10:24( 45) 4:11( 42) 4:20( 40) 9:42( 57) 4:42( 45) 14:39( 53) 2:38( 59) 0:23
43 Комиссаров Алексей Щелково 2077 1990 00:51:10 34 13:57( 48) 5:43( 52) 14:36( 56) 3:10( 30) 4:29( 43) 7:02( 45) 1:44( 50) 0:29
44 Евсиков Александр Ногинск IIIю 517 1991 00:51:15 35 3:47( 22) 3:50( 38) 4:05( 33) 4:52( 47) 3:37( 35) 29:37( 58) 0:55( 5) 0:32
45 Голубенков Илья Лыткарино-К2 370 1990 00:51:57 в/к 36:02( 55) 2:53( 12) 3:41( 29) 2:19( 7) 2:36( 10) 2:34( 23) 1:29( 43) 0:23
46 Мозолев Вячеслав Истринский район IIIю 546 00:52:25 36 25:18( 52) 6:22( 55) 4:28( 41) 3:50( 39) 5:39( 49) 4:01( 34) 2:00( 53) 0:47
47 Харченко Сергей Щелково 2084 1990 00:55:38 37 18:26( 50) 5:44( 53) 14:35( 55) 3:11( 31) 4:27( 41) 7:03( 46) 1:44( 50) 0:28
48 Яковец Сергей Лыткарино-С 1913 1991 00:57:35 38 3:06( 13) 3:55( 39) 23:20( 59) 9:45( 58) 2:44( 13) 13:08( 50) 1:10( 14) 0:27
49 Ефремов Андрей Щелково 2073 1990 00:58:01 39 24:14( 51) 20:25( 60) 3:17( 20) 2:43( 17) 3:08( 20) 2:35( 25) 1:11( 17) 0:28
50 Борисов Сергей Лыткарино-К2 365 1991 00:58:47 40 11:09( 46) 3:40( 31) 5:00( 45) 4:23( 45) 3:46( 36) 29:36( 57) 0:48( 1) 0:25
51 Воробьев Алексей Мысль IIю 337 1991 01:01:34 в/к 39:41( 57) 3:20( 21) 2:42( 12) 6:29( 52) 3:35( 34) 4:03( 36) 1:25( 38) 0:19
52 Сафонов Алексей Щелково IIю 2080 1990 01:09:31 41 4:08( 25) 3:15( 20) 30:33( 61) 2:58( 24) 21:39( 59) 5:22( 43) 1:11( 17) 0:25
53 Тен Александр Щелково 2083 1990 01:11:28 42 5:56( 37) 3:26( 24) 30:30( 60) 3:00( 25) 21:45( 60) 5:21( 42) 1:07( 12) 0:23
54 Пилипенко Роман Протвино-1 2043 1991 01:12:07 43 31:21( 53) 3:59( 40) 4:33( 43) 9:56( 59) 4:31( 44) 14:45( 54) 2:30( 56) 0:32
55 Селин Антон Истринский район IIIю 554 01:15:21 44 34:22( 54) 3:40( 31) 7:53( 52) 3:09( 29) 15:27( 58) 8:46( 49) 1:39( 48) 0:25
56 Рябинин Валентин Лыткарино-К2 IIIю 408 1991 01:19:38 45 47:00( 58) 5:02( 49) 3:36( 26) 2:50( 20) 5:04( 46) 14:14( 52) 1:28( 42) 0:24
57 Федоров Дмитрий Протвино-1 2046 1992 01:26:20 46 38:14( 56) 3:38( 30) 5:01( 47) 4:22( 44) 3:52( 38) 29:47( 59) 0:59( 6) 0:27
58 Морозов Максим Лыткарино-К2 396 1990 01:27:09 в/к 71:05( 61) 2:51( 6) 3:45( 31) 2:21( 9) 2:44( 13) 2:22( 16) 1:38( 47) 0:23
59 Уледев Денис Щелково IIю 2015 1990 01:35:21 47 52:43( 59) 4:53( 46) 3:16( 19) 3:44( 38) 2:53( 16) 24:25( 55) 2:31( 57) 0:56
60 Фёдоров Егор Щелково IIю 2017 1990 01:37:10 48 54:45( 60) 4:50( 44) 3:20( 22) 3:35( 35) 3:02( 19) 24:26( 56) 2:31( 57) 0:41
61 Глазунов Артур Сергиев Посад IIIю 320 1991 01:44:42 49 2:59( 10) 38:22( 61) 13:39( 53) 2:34( 14) 4:17( 40) 41:14( 60) 1:15( 26) 0:22
62 Котовский Антон Лыткарино-К2 387 1991 п.п.7.8 42:49
63 Соколов Павел Лыткарино-К2 416 1990 п.п.7.8
64 Чистяков Григорий Лыткарино-С IIIю 1909 1991 п.п.7.8 8:19( 41) 3:59( 40) 4:19( 39) 19:16
М14, 10 КП, 2.610 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Вольнов Алексей Лыткарино-К2 II 369 1989 00:17:51 1 1:59( 1) 2:05( 1) 1:55( 1) 0:57( 4) 1:54( 2) 1:33( 5) 2:25( 1) 2:03( 1) 1:52( 8) 0:49( 11) 0:19
2 Валяев Роман Лыткарино-К2 II 367 1989 00:20:35 2 2:34( 11) 2:09( 2) 2:18( 8) 1:17( 25) 1:49( 1) 1:22( 3) 2:50( 2) 2:32( 12) 2:44( 23) 0:41( 1) 0:19
3 Комаров Павел Лыткарино-С II 582 1990 00:21:23 3 2:34( 11) 2:15( 5) 2:14( 7) 0:59( 6) 2:01( 6) 1:35( 7) 2:50( 2) 2:08( 2) 1:44( 5) 2:44( 47) 0:19
4 Жуков Михаил Красногорск II 165 1989 00:21:40 4 2:38( 13) 2:20( 9) 2:12( 5) 0:58( 5) 2:08( 8) 1:21( 2) 2:55( 5) 2:16( 8) 2:38( 20) 1:52( 45) 0:22
5 Филев Антон СДЮСШ II 282 1992 00:21:42 в/к 2:10( 2) 2:41( 26) 2:22( 11) 1:07( 12) 2:09( 9) 1:51( 16) 3:19( 13) 2:54( 19) 1:57( 12) 0:51( 18) 0:21
6 Маринич Алексей Лыткарино-К2 II 395 1989 00:22:02 5 2:31( 10) 2:18( 6) 2:05( 4) 0:56( 2) 1:58( 4) 1:33( 5) 3:39( 20) 2:15( 7) 3:39( 29) 0:47( 8) 0:21
7 Чирко Денис Раменское IIю 1988 1989 00:22:03 6 2:56( 16) 2:10( 3) 1:59( 2) 0:56( 2) 2:01( 6) 1:43( 13) 3:37( 19) 2:14( 4) 3:26( 28) 0:42( 2) 0:19
8 Кошельков Александр Лыткарино-С Iю 584 1990 00:22:35 7 2:52( 15) 2:31( 18) 2:39( 22) 1:01( 7) 2:00( 5) 1:36( 9) 2:50( 2) 2:14( 4) 1:38( 4) 2:49( 48) 0:25
9 Ульянкин Максим Раменское II 1986 1989 00:22:38 8 2:17( 6) 2:32( 20) 2:31( 18) 1:06( 9) 2:14( 11) 1:38( 11) 3:26( 17) 3:04( 23) 2:48( 25) 0:42( 2) 0:20
10 Агапов Кирилл Лыткарино-К2 II 361 1990 00:22:55 9 2:17( 6) 2:13( 4) 1:59( 2) 0:55( 1) 1:54( 2) 4:26( 40) 4:00( 32) 2:11( 3) 1:54( 9) 0:46( 6) 0:20
11 Расстегаев Дмитрий Ленинский район Iю 446 1989 00:23:37 10 2:22( 9) 2:28( 15) 2:19( 10) 1:10( 18) 3:02( 25) 1:29( 4) 3:45( 23) 2:14( 4) 2:40( 21) 1:51( 44) 0:17
12 Воронин Юрий Истринский район IIю 537 00:23:45 11 3:22( 22) 2:27( 13) 2:32( 19) 1:06( 9) 2:15( 12) 1:36( 9) 3:26( 17) 3:06( 25) 2:46( 24) 0:46( 6) 0:23
13 Дружнов Максим Лыткарино-С II 573 1990 00:24:11 12 2:21( 8) 2:25( 10) 2:29( 15) 1:06( 9) 3:13( 26) 4:07( 39) 3:07( 10) 2:49( 18) 1:29( 3) 0:45( 5) 0:20
14 Коротков Максим Красногорск II 175 1989 00:24:19 13 3:15( 21) 2:38( 22) 2:24( 12) 1:01( 7) 2:30( 14) 1:15( 1) 6:09( 40) 2:40( 15) 1:18( 2) 0:50( 15) 0:19
15 Кудрявцев Алексей Ленинский район Iю 438 1989 00:25:07 14 5:29( 36) 2:25( 10) 2:18( 8) 1:14( 22) 2:19( 13) 2:17( 23) 3:21( 14) 3:20( 30) 1:16( 1) 0:49( 11) 0:19
16 Романов Антон Лыткарино-К2 II 406 1989 00:25:40 15 2:10( 2) 2:18( 6) 2:12( 5) 1:08( 16) 3:00( 22) 3:33( 38) 3:25( 16) 2:25( 9) 4:17( 33) 0:52( 22) 0:20
17 Федоров Андрей Лыткарино-С Iю 1904 1990 00:26:27 16 3:22( 22) 2:31( 18) 2:24( 12) 1:11( 19) 3:14( 27) 1:59( 18) 3:01( 7) 3:08( 26) 4:21( 34) 0:54( 25) 0:22
18 Диденко Яков Раменское Iю 1967 1990 00:26:51 17 3:13( 20) 2:49( 31) 4:08( 35) 1:21( 27) 2:40( 17) 1:43( 13) 3:56( 26) 3:38( 33) 2:13( 15) 0:47( 8) 0:23
19 Мамыкин Егор Раменское IIю 1975 1989 00:27:30 18 2:15( 5) 2:29( 16) 2:29( 15) 1:07( 12) 2:35( 15) 2:01( 21) 4:07( 34) 2:25( 9) 6:48( 44) 0:51( 18) 0:23
20 Симонов Максим Лыткарино-С IIю 559 1990 00:27:44 19 3:30( 26) 2:30( 17) 2:48( 25) 1:08( 16) 4:34( 38) 1:35( 7) 3:04( 8) 2:36( 14) 3:42( 30) 1:56( 46) 0:21
21 Трубников Константин Лыткарино-С IIю 590 1990 00:28:20 20 3:51( 28) 2:49( 31) 2:36( 20) 1:27( 33) 2:36( 16) 2:20( 24) 3:06( 9) 3:09( 27) 5:08( 38) 0:55( 27) 0:23
22 Соколов Никилай СДЮСШ Iю 281 1990 00:28:34 в/к 3:31( 27) 3:24( 40) 3:08( 27) 1:27( 33) 2:51( 20) 2:42( 28) 4:12( 36) 3:45( 34) 2:06( 14) 1:02( 34) 0:26
23 Копылов Вячеслав Лыткарино-Г Iю 1935 1990 00:28:57 21 3:02( 17) 2:38( 22) 3:42( 33) 1:56( 43) 3:15( 29) 4:38( 42) 3:45( 23) 3:04( 23) 1:48( 6) 0:48( 10) 0:21
24 Рябов Максим Лыткарино-К2 II 410 1989 00:29:22 22 3:25( 24) 2:27( 13) 2:29( 15) 1:07( 12) 3:27( 32) 1:43( 13) 3:56( 26) 2:33( 13) 6:45( 43) 1:10( 36) 0:20
25 Трубников Константин Лыткарино-С IIю 1903 1989 00:30:02 23 3:07( 19) 2:54( 34) 5:08( 42) 1:26( 32) 3:00( 22) 1:53( 17) 3:39( 20) 3:50( 35) 2:56( 27) 1:49( 43) 0:20
26 Ананьев Тихон СДЮСШ IIIю 262 1989 00:31:37 в/к 4:02( 32) 3:42( 41) 3:02( 26) 1:22( 28) 3:00( 22) 2:00( 20) 3:57( 30) 4:19( 41) 5:00( 37) 0:49( 11) 0:24
27 Мещеряков Тимофей Раменское Iю 1976 1990 00:31:59 24 4:08( 33) 2:18( 6) 2:38( 21) 1:37( 37) 2:42( 18) 3:11( 34) 3:24( 15) 2:44( 16) 7:40( 45) 1:15( 39) 0:22
28 Алушкин Игорь Мысль III 335 1989 00:32:41 в/к 3:57( 29) 2:25( 10) 3:21( 30) 1:11( 19) 5:32( 41) 7:06( 47) 3:16( 12) 2:46( 17) 1:50( 7) 0:55( 27) 0:22
29 Моисеенко Илья Ленинский район Iю 441 1989 00:32:50 25 5:44( 38) 4:04( 44) 4:22( 39) 1:38( 38) 3:54( 35) 2:44( 29) 3:42( 22) 3:03( 22) 2:17( 16) 0:57( 31) 0:25
30 Лицкевич Стас Истринский район IIю 541 00:33:40 26 3:04( 18) 2:40( 24) 3:12( 28) 1:23( 31) 5:47( 43) 5:07( 43) 3:56( 26) 3:22( 31) 3:57( 31) 0:51( 18) 0:21
31 Безродин Вадим Сергиев Посад IIIю 293 1989 00:38:41 27 4:11( 34) 3:05( 38) 4:13( 36) 1:45( 39) 5:55( 44) 5:25( 45) 4:10( 35) 4:16( 40) 4:28( 35) 0:51( 18) 0:22
32 Мозолев Станислав Истринский район IIю 547 00:38:43 28 7:38( 43) 2:43( 27) 3:25( 31) 1:34( 36) 3:45( 34) 2:11( 22) 3:57( 30) 10:23( 48) 1:55( 10) 0:49( 11) 0:23
33 Бигтимиров Дамир СДЮСШ 270 1992 00:40:01 в/к 6:10( 39) 5:17( 50) 3:58( 34) 2:06( 45) 4:34( 38) 2:58( 32) 4:30( 38) 5:29( 44) 2:50( 26) 1:40( 42) 0:29
34 Смирнов Павел Протвино-2 2059 1989 00:40:08 29 13:57( 47) 2:50( 33) 3:41( 32) 1:53( 42) 3:14( 27) 4:37( 41) 3:46( 25) 3:00( 21) 1:55( 10) 0:52( 22) 0:23
35 Мандровский Денис Сергиев Посад IIIю 309 1990 00:40:09 30 9:13( 45) 2:45( 28) 2:25( 14) 1:07( 12) 2:11( 10) 3:18( 35) 6:28( 41) 7:35( 46) 4:00( 32) 0:43( 4) 0:24
36 Казарин Иван Щелково 2075 1989 00:41:44 31 7:15( 42) 3:03( 37) 4:13( 36) 1:45( 39) 6:08( 45) 5:10( 44) 4:05( 33) 4:21( 42) 4:32( 36) 0:50( 15) 0:22
37 Абрамов Алексей Истринский район Iю 532 00:42:10 32 3:29( 25) 2:40( 24) 4:56( 41) 1:14( 22) 4:20( 37) 2:22( 25) 2:59( 6) 10:06( 47) 8:44( 46) 0:58( 32) 0:22
38 Карасёв Борис Долгопрудный Iю 129 1990 00:42:20 33 6:35( 40) 2:32( 20) 3:20( 29) 1:14( 22) 3:30( 33) 2:47( 31) 4:24( 37) 3:18( 28) 13:26( 49) 0:52( 22) 0:22
39 Шилов Николай СДЮСШ IIю 286 1990 00:42:22 в/к 2:12( 4) 2:45( 28) 2:41( 24) 1:22( 28) 4:44( 40) 2:33( 27) 19:42( 49) 2:54( 19) 2:05( 13) 0:56( 29) 0:28
40 Мандровский Евгений Сергиев Посад IIIю 310 1990 00:42:30 34 7:38( 43) 3:01( 36) 2:40( 23) 1:47( 41) 2:50( 19) 8:39( 49) 4:36( 39) 3:18( 28) 6:39( 42) 0:58( 32) 0:24
41 Калмин Николай Сергиев Посад II 304 1990 00:47:18 35 2:50( 14) 2:45( 28) 14:43( 46) 1:13( 21) 3:25( 31) 1:40( 12) 3:56( 26) 2:27( 11) 13:02( 48) 0:54( 25) 0:23
42 Горшков Дмитрий Лыткарино-С 571 1990 00:50:13 36 3:58( 30) 5:54( 51) 5:11( 43) 4:18( 46) 5:43( 42) 5:33( 46) 7:26( 42) 4:39( 43) 5:49( 40) 1:16( 40) 0:26
43 Ломакин Алексей Химки 2110 1990 00:52:59 37 5:38( 37) 5:14( 49) 5:59( 44) 6:22( 47) 3:21( 30) 2:29( 26) 7:26( 42) 3:25( 32) 11:49( 47) 0:50( 15) 0:26
44 Гасыч Денис Протвино-2 2053 1989 00:59:47 38 18:01( 48) 2:57( 35) 4:29( 40) 1:22( 28) 10:15( 47) 3:28( 37) 11:23( 46) 4:04( 39) 2:31( 18) 0:56( 29) 0:21
45 Рябинин Алексей Лыткарино-К2 IIю 375 1990 01:07:27 39 4:01( 31) 4:07( 45) 23:41( 48) 6:38( 48) 3:57( 36) 8:27( 48) 3:08( 11) 6:07( 45) 5:29( 39) 1:27( 41) 0:25
46 Семенов Никита Протвино-1 2045 1989 01:08:46 40 26:52( 49) 3:11( 39) 4:19( 38) 1:19( 26) 10:25( 48) 3:20( 36) 11:14( 44) 3:57( 37) 2:34( 19) 1:10( 36) 0:25
47 Игнатухин Алексей Протвино-1 2039 1990 01:14:41 41 6:57( 41) 4:02( 42) 23:43( 49) 6:42( 49) 10:44( 50) 3:07( 33) 11:21( 45) 3:51( 36) 2:40( 21) 1:13( 38) 0:21
48 Ковалев Андрей Протвино-2 2055 1989 01:20:48 42 12:58( 46) 4:08( 46) 23:44( 50) 6:54( 50) 2:54( 21) 10:54( 50) 11:25( 47) 4:02( 38) 2:19( 17) 1:05( 35) 0:25
49 Рожин Кирилл Лосиный остров III 205 1989 п.п.7.8 4:32( 35) 4:38( 48) 22:59
50 Виноградов Александр Сергиев Посад IIIю 297 1990 п.п.7.8 27:54( 50) 4:11( 47) 18:50( 47) 2:02( 44) 9:33( 46) 2:44( 29) 11:34( 48) 12:02( 49) 5:53( 41) 1:48
51 Андреенко Роман Ногинск IIIю 513 1990 п.п.7.8 83:43
52 Форманюк Александр Протвино-2 2060 1989 п.п.7.8 39:14( 51) 4:03( 43) 8:33( 45) 1:27( 33) 10:39( 49) 1:59( 18) 14:39
М16, 14 КП, 4.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шувалов Андрей Тверь КМС 499 1987 00:28:09 в/к 1:33( 1) 1:22( 1) 2:13( 1) 3:47( 1) 2:24( 3) 3:38( 31) 2:04( 1) 2:12( 12) 1:24( 1) 1:40( 4) 2:55( 1) 0:47( 3) 1:09( 6) 0:42( 8) 0:19
2 Кащук Тарас Лыткарино-С КМС 579 1988 00:29:57 1 1:47( 12) 1:26( 2) 2:29( 4) 4:11( 2) 2:18( 1) 2:21( 4) 2:27( 5) 2:25( 14) 1:40( 5) 1:37( 3) 3:32( 10) 1:01( 18) 1:47( 23) 0:39( 5) 0:17
3 Глухов Валерий Лыткарино-Г I 1918 1988 00:31:02 2 1:45( 10) 1:56( 12) 2:29( 4) 4:12( 3) 2:26( 4) 2:26( 6) 2:15( 2) 2:42( 17) 1:46( 8) 1:44( 10) 3:42( 13) 1:08( 21) 1:21( 14) 0:52( 24) 0:18
4 Мальцев Алексей Долгопрудный КМС 139 1988 00:32:50 3 1:38( 3) 4:42( 40) 2:24( 3) 4:45( 6) 2:22( 2) 2:15( 3) 2:20( 4) 1:58( 7) 2:18( 27) 1:40( 4) 3:31( 9) 0:47( 3) 1:08( 3) 0:43( 10) 0:19
5 Каримбаев Артур Лыткарино-Г I 1930 1988 00:33:49 4 1:39( 4) 1:40( 6) 2:36( 8) 7:28( 29) 3:49( 25) 2:09( 1) 2:32( 12) 3:00( 24) 1:33( 2) 1:36( 2) 3:07( 2) 0:45( 2) 0:55( 1) 0:43( 10) 0:17
6 Кочетков Денис Ногинск I 519 1987 00:34:15 5 1:44( 8) 1:39( 5) 2:42( 10) 5:48( 14) 3:40( 22) 3:36( 30) 2:43( 15) 2:00( 9) 1:37( 3) 1:51( 13) 3:29( 8) 0:54( 16) 1:22( 17) 0:52( 24) 0:18
7 Ерпылёв Константин СДЮСШ I 266 1987 00:34:56 в/к 1:42( 7) 2:00( 13) 2:50( 14) 4:50( 7) 3:26( 21) 2:49( 15) 3:50( 29) 1:57( 6) 1:55( 14) 1:56( 16) 3:45( 15) 0:51( 9) 1:56( 26) 0:48( 18) 0:21
8 Щаденко Дмитрий Лыткарино-С II 1912 1987 00:35:43 6 1:45( 10) 1:29( 4) 2:56( 16) 9:09( 33) 2:29( 5) 2:49( 15) 2:30( 11) 1:50( 2) 1:58( 15) 1:45( 11) 3:57( 21) 0:52( 11) 1:14( 8) 0:38( 2) 0:22
9 Гаген-Торн Александр СДЮСШ КМС 265 1987 00:35:46 в/к 1:36( 2) 2:22( 21) 2:16( 2) 4:31( 4) 7:08( 35) 2:21( 4) 2:28( 6) 1:44( 1) 2:02( 18) 1:27( 1) 3:07( 2) 1:10( 23) 1:25( 18) 1:52( 38) 0:17
10 Жебуртович Сергей Тверь I 492 1988 00:35:49 в/к 1:47( 12) 2:27( 24) 2:42( 10) 4:32( 5) 7:06( 34) 2:12( 2) 2:32( 12) 2:15( 13) 1:48( 9) 1:43( 9) 3:42( 13) 0:49( 5) 1:06( 2) 0:47( 15) 0:21
11 Романов Иван Лыткарино-К2 II 407 1988 00:36:22 7 1:52( 16) 2:24( 23) 2:48( 12) 6:45( 23) 3:11( 19) 2:32( 10) 3:13( 23) 2:08( 10) 2:00( 16) 1:57( 18) 3:18( 7) 1:11( 24) 2:08( 29) 0:38( 2) 0:17
12 Патрикеев Антон Лыткарино-К2 I 401 1987 00:36:26 8 1:41( 6) 2:28( 25) 3:09( 19) 5:11( 10) 2:48( 14) 2:43( 13) 2:49( 17) 2:58( 22) 2:05( 21) 2:02( 22) 4:53( 30) 0:51( 9) 1:43( 22) 0:44( 12) 0:21
13 Ольшанский Петр Сергиев Посад II 318 1987 00:36:28 9 1:55( 19) 1:52( 11) 2:34( 7) 5:16( 11) 2:46( 12) 2:44( 14) 3:16( 24) 4:29( 37) 2:04( 20) 2:14( 26) 3:41( 12) 1:07( 20) 1:21( 14) 0:52( 24) 0:17
14 Шорохов Сергей Ориента-Костылев КМС 2025 00:36:54 в/к 1:55( 19) 1:45( 7) 3:10( 20) 4:54( 9) 2:46( 12) 2:30( 8) 2:48( 16) 2:11( 11) 1:39( 4) 2:06( 24) 4:07( 23) 1:41( 35) 4:06( 36) 0:58( 32) 0:18
15 Васильев Роман Лыткарино-К2 II 368 1988 00:36:59 10 2:14( 29) 2:03( 14) 3:06( 18) 8:58( 32) 2:32( 6) 2:50( 19) 2:28( 6) 1:53( 4) 1:54( 12) 2:00( 21) 3:45( 15) 0:53( 13) 1:16( 10) 0:47( 15) 0:20
16 Морозов Евгений Тверь I 2010 00:37:16 в/к 2:01( 24) 1:27( 3) 3:12( 21) 6:48( 24) 4:09( 28) 2:49( 15) 2:32( 12) 2:53( 19) 1:43( 6) 2:02( 22) 4:17( 26) 0:54( 16) 1:21( 14) 0:48( 18) 0:20
17 Соколов Иван СДЮСШ III 280 1988 00:38:49 в/к 2:04( 25) 3:46( 32) 2:49( 13) 4:50( 7) 3:18( 20) 2:55( 20) 3:50( 29) 1:58( 7) 2:00( 16) 2:10( 25) 4:46( 28) 1:15( 29) 1:50( 24) 0:57( 30) 0:21
18 Зуев Максим Лыткарино-К2 II 381 1988 00:39:14 11 1:58( 22) 2:14( 18) 2:52( 15) 7:07( 26) 3:01( 16) 2:28( 7) 2:29( 10) 3:05( 28) 2:25( 31) 1:42( 7) 3:07( 2) 1:23( 31) 4:26( 38) 0:38( 2) 0:19
19 Охотников Михаил Ногинск II 523 1988 00:39:32 12 1:54( 18) 4:09( 33) 3:51( 33) 9:28( 34) 2:34( 7) 2:58( 21) 2:19( 3) 1:52( 3) 1:54( 12) 1:42( 7) 3:35( 11) 0:49( 5) 1:26( 19) 0:42( 8) 0:19
20 Синьков Алексей Химки 2120 00:40:57 13 1:39( 4) 2:23( 22) 6:51( 41) 6:53( 25) 3:04( 17) 3:02( 23) 3:08( 22) 2:36( 16) 1:51( 11) 2:31( 33) 3:52( 19) 0:53( 13) 1:08( 3) 0:47( 15) 0:19
21 Агапов Александр Лыткарино-К2 I 360 1988 00:44:01 14 1:44( 8) 1:46( 9) 2:31( 6) 6:01( 19) 2:45( 11) 4:06( 33) 2:57( 20) 3:06( 29) 9:31( 40) 1:52( 14) 4:00( 22) 0:52( 11) 1:51( 25) 0:40( 7) 0:19
22 Кулешов Виктор Лыткарино-К2 II 391 1988 00:46:02 15 1:48( 14) 5:57( 42) 3:22( 23) 7:19( 27) 3:42( 23) 3:12( 28) 3:45( 28) 2:34( 15) 1:48( 9) 1:56( 16) 4:13( 25) 3:09( 38) 2:18( 31) 0:39( 5) 0:20
23 Абаляев Евгений Лыткарино-К2 I 358 1987 00:48:26 16 1:52( 16) 7:48( 43) 7:40( 42) 5:49( 15) 3:06( 18) 2:30( 8) 2:28( 6) 3:03( 26) 2:24( 29) 1:47( 12) 3:08( 5) 1:23( 31) 4:23( 37) 0:45( 13) 0:20
24 Воронин Дмитрий Истринский район Iю 536 00:51:26 17 2:11( 27) 1:45( 7) 3:33( 27) 7:24( 28) 12:09( 39) 2:33( 11) 3:22( 25) 2:52( 18) 3:38( 33) 1:57( 18) 3:45( 15) 1:17( 30) 3:48( 35) 0:50( 22) 0:22
25 Урюпин Евгений Ногинск III 529 1988 00:52:04 18 2:00( 23) 3:43( 31) 3:57( 34) 6:23( 22) 5:15( 32) 5:10( 35) 3:57( 32) 2:56( 21) 5:29( 38) 2:36( 34) 5:38( 36) 1:26( 33) 2:25( 32) 0:45( 13) 0:24
26 Нечай Андрей Сергиев Посад IIю 317 1987 00:52:08 19 4:46( 38) 2:15( 19) 3:35( 31) 11:43( 38) 3:42( 23) 3:11( 27) 3:43( 27) 5:14( 38) 2:20( 28) 2:16( 28) 4:48( 29) 1:11( 24) 2:05( 28) 0:57( 30) 0:22
27 Самарцев Всеволод СДЮСШ II 278 1988 00:52:12 в/к 2:16( 30) 2:10( 17) 3:03( 17) 6:02( 20) 14:59( 40) 3:04( 24) 3:05( 21) 3:50( 32) 2:24( 29) 2:17( 29) 5:10( 34) 1:13( 27) 1:20( 13) 0:54( 29) 0:25
28 Юдин Антон Долгопрудный II 151 1988 00:52:35 20 2:16( 30) 4:21( 39) 9:41( 43) 16:06( 42) 2:37( 9) 2:39( 12) 2:28( 6) 1:54( 5) 2:02( 18) 1:41( 6) 3:55( 20) 0:49( 5) 1:11( 7) 0:37( 1) 0:18
29 Красиков Антон Ногинск II 520 1987 00:53:14 21 1:57( 21) 2:04( 15) 3:27( 24) 5:18( 12) 4:39( 30) 9:16( 39) 11:40( 38) 3:32( 31) 1:44( 7) 1:53( 15) 4:24( 27) 0:43( 1) 1:29( 20) 0:49( 20) 0:19
30 Залевский Сергей Долгопрудный II 130 1988 00:54:52 22 2:43( 32) 2:55( 28) 3:33( 27) 5:53( 17) 7:16( 36) 3:07( 25) 3:53( 31) 4:25( 36) 6:40( 39) 2:42( 35) 3:16( 6) 0:50( 8) 1:34( 21) 5:43( 39) 0:22
31 Зугаев Дмитрий Химки 2100 1987 00:59:06 23 6:44( 41) 4:19( 37) 3:33( 27) 5:51( 16) 15:24( 42) 2:49( 15) 2:56( 19) 4:13( 34) 2:12( 26) 2:17( 29) 5:09( 33) 1:12( 26) 1:18( 11) 0:49( 20) 0:20
32 Сахарчук Алексей Истринский район IIю 553 01:00:03 24 7:47( 42) 2:16( 20) 5:36( 39) 8:43( 30) 6:14( 33) 3:01( 22) 8:49( 37) 4:24( 35) 2:06( 22) 2:29( 32) 5:08( 32) 1:02( 19) 1:14( 8) 0:53( 28) 0:21
33 Суровцев Александр Лыткарино-С IIю 599 1987 01:00:24 25 1:51( 15) 1:50( 10) 2:41( 9) 14:07( 39) 2:36( 8) 3:33( 29) 19:24( 40) 2:58( 22) 2:11( 25) 1:57( 18) 3:51( 18) 0:53( 13) 1:08( 3) 1:03( 33) 0:21
34 Варганов Константин Долгопрудный III 124 1987 01:00:41 26 4:17( 37) 2:47( 26) 6:35( 40) 8:45( 31) 3:57( 26) 3:53( 32) 4:00( 34) 3:04( 27) 3:39( 34) 3:16( 36) 9:41( 39) 1:50( 36) 3:25( 34) 1:05( 34) 0:27
35 Ерёмин Денис Химки 2097 1988 01:03:10 27 10:41( 44) 4:19( 37) 3:33( 27) 5:56( 18) 15:09( 41) 3:07( 25) 2:54( 18) 4:11( 33) 2:09( 23) 2:24( 31) 5:03( 31) 1:14( 28) 1:19( 12) 0:50( 22) 0:21
36 Потуй Евгений Ногинск III 526 1988 01:29:05 28 2:12( 28) 3:36( 30) 3:19( 22) 9:35( 37) 10:57( 37) 33:51( 41) 3:57( 32) 2:54( 20) 4:24( 37) 3:55( 38) 5:26( 35) 1:30( 34) 1:59( 27) 1:05( 34) 0:25
37 Копытин Алексей Химки 2102 1987 01:32:00 29 4:57( 39) 12:50( 44) 5:06( 38) 9:34( 36) 5:06( 31) 8:38( 38) 5:05( 35) 14:43( 39) 4:19( 36) 3:44( 37) 6:54( 37) 5:32( 39) 3:12( 33) 1:42( 37) 0:38
38 Бреховских Владимир Протвино-1 2035 1988 01:44:00 30 2:10( 26) 4:12( 35) 17:42( 44) 9:28( 34) 4:04( 27) 5:26( 36) 5:21( 36) 3:15( 30) 4:03( 35) 34:11( 40) 4:11( 24) 1:08( 21) 7:33( 39) 0:52( 24) 0:24
39 Шарметов Олег Химки 2128 1987 03:09:49 31 3:07( 34) 2:51( 27) 4:58( 35) 14:42( 41) 3:00( 15) 4:46( 34) 3:34( 26) 130:07( 40) 2:46( 32) 5:33( 39) 7:36( 38) 2:23( 37) 2:14( 30) 1:29( 36) 0:43
40 Федоров Денис Лосиный остров II 207 1987 п.п.7.8 14:30( 45) 13:18( 45) 13:27
41 Панов Денис Ногинск III 525 1987 п.п.7.8 3:57( 36) 2:05( 16) 3:28( 25) 5:21( 13) 4:37( 29) 9:20( 40) 12:12( 39) 3:00( 24) 2:09( 23) 2:15( 27) 13:55( 40) 12:37
42 Большов Евгений Истринский район IIю 534 п.п.7.8 156:03
43 Витренко Дмитрий Протвино-1 2036 1988 п.п.7.8 3:09( 35) 4:10( 34) 5:01( 37) 93:25
44 Симонов Дмитрий Протвино-2 2058 1988 п.п.7.8 144:58
45 Салыгин Семен Щелково 2082 1988 п.п.7.8 3:02( 33) 148:48
46 Белов Сергей Химки 2087 п.п.7.8 6:11( 40) 5:46( 41) 5:00( 36) 14:37( 40) 2:38( 10) 17:21
47 Белов Юрий Химки 2088 1988 п.п.7.8 47:37
48 Двалишвили Константин Химки 2094 1988 п.п.7.8 20:46( 46) 4:12( 35) 3:29( 26) 6:07( 21) 11:57( 38) 5:47( 37) 50:05
49 Нестеров Игорь Химки 2117 1987 п.п.7.8 10:02( 43) 3:23( 29) 3:36( 32) 89:46
М18, 22 КП, 6.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Иванов Алексей Ногинск КМС 518 1985 00:51:33 1 1:40( 1) 1:02( 1) 2:13( 4) 1:12( 2) 3:51( 3) 1:43( 2) 2:11( 3) 0:37( 1) 0:41( 1) 3:30( 5) 2:55( 14) 0:52( 1) 5:07( 8) 3:08( 1) 1:49( 3) 0:48( 1) 5:03( 7) 3:32( 9) 2:46( 1) 3:49( 2) 1:49( 11) 0:58( 1) 0:17
2 Плеханов Владимир Раменское КМС 1978 1986 00:52:33 2 1:47( 3) 1:18( 2) 4:10( 19) 1:08( 1) 3:34( 1) 1:38( 1) 1:54( 1) 1:07( 12) 0:42( 2) 3:09( 2) 2:14( 1) 0:58( 2) 2:55( 1) 3:25( 5) 1:44( 2) 0:48( 1) 5:04( 8) 4:49( 13) 3:07( 4) 3:42( 1) 1:42( 7) 1:17( 8) 0:21
3 Казаков Вячеслав Лыткарино-С I 576 1985 00:52:54 3 2:03( 10) 1:39( 12) 2:31( 6) 3:00( 17) 4:10( 5) 1:50( 7) 3:18( 12) 0:39( 2) 0:47( 6) 3:12( 3) 2:27( 6) 1:03( 4) 3:26( 5) 3:12( 3) 1:49( 3) 1:01( 3) 3:18( 1) 4:11( 11) 2:55( 2) 3:51( 4) 1:15( 1) 1:00( 2) 0:17
4 Цапков Сергей Сергиев Посад II 323 1985 00:58:44 4 2:27( 11) 1:48( 15) 3:00( 14) 1:35( 8) 4:45( 11) 2:01( 12) 4:19( 14) 1:01( 8) 0:47( 6) 4:29( 13) 2:36( 12) 1:19( 12) 2:56( 2) 3:32( 9) 2:11( 10) 1:22( 8) 4:37( 4) 3:05( 6) 3:48( 8) 4:05( 7) 1:31( 3) 1:10( 4) 0:20
5 Шестов Алексей Долгопрудный I 150 1985 00:58:58 5 1:49( 5) 1:18( 2) 2:24( 5) 9:57( 19) 3:45( 2) 1:44( 3) 3:30( 13) 0:39( 2) 1:01( 14) 2:57( 1) 2:20( 3) 1:22( 14) 3:14( 4) 3:20( 4) 1:42( 1) 1:01( 3) 3:29( 2) 2:19( 1) 4:10( 13) 4:04( 6) 1:28( 2) 1:06( 3) 0:19
6 Бусыгин Александр Сергиев Посад III 296 1986 01:01:49 6 6:59( 16) 1:21( 5) 2:48( 11) 1:56( 14) 6:09( 16) 1:50( 7) 1:56( 2) 1:01( 8) 0:45( 5) 4:25( 12) 2:34( 11) 1:20( 13) 3:02( 3) 3:27( 6) 2:14( 12) 1:16( 7) 4:44( 5) 2:57( 5) 3:56( 10) 4:03( 5) 1:33( 4) 1:12( 5) 0:21
7 Овчинников Василий Долгопрудный КМС 142 1985 01:02:22 7 1:52( 6) 1:26( 8) 3:45( 18) 1:17( 3) 4:02( 4) 2:33( 16) 2:19( 5) 0:50( 6) 0:44( 4) 3:18( 4) 2:29( 9) 0:58( 2) 6:51( 11) 4:34( 13) 1:52( 5) 1:41( 10) 5:23( 9) 2:47( 4) 3:30( 6) 3:50( 3) 1:50( 13) 4:07( 15) 0:24
8 Сиделев Алексей Лыткарино-С I 595 1986 01:03:47 8 1:45( 2) 1:23( 6) 2:03( 1) 1:30( 6) 5:00( 12) 2:15( 14) 2:58( 9) 1:03( 10) 0:52( 11) 4:58( 15) 2:27( 6) 1:07( 7) 7:13( 13) 3:50( 11) 2:19( 15) 1:14( 5) 6:26( 15) 2:32( 3) 4:05( 11) 5:18( 13) 1:44( 9) 1:24( 11) 0:21
9 Кочуров Сергей Мос.Компас-Ориента I 223 01:03:53 в/к 3:39( 13) 1:20( 4) 2:12( 3) 4:34( 18) 4:17( 6) 1:44( 3) 2:23( 7) 0:43( 4) 0:49( 8) 4:14( 10) 2:36( 12) 1:11( 8) 3:55( 6) 3:32( 9) 2:09( 8) 1:44( 12) 5:30( 11) 4:47( 12) 4:32( 16) 4:35( 9) 1:51( 14) 1:16( 7) 0:20
10 Кузнецов Евгений Тверь I 494 1986 01:06:21 в/к 1:47( 3) 1:30( 9) 2:10( 2) 1:40( 12) 5:00( 12) 1:55( 10) 4:31( 15) 0:57( 7) 0:57( 13) 3:44( 6) 2:21( 4) 1:12( 10) 9:13( 14) 5:05( 16) 2:09( 8) 3:53( 17) 3:34( 3) 4:02( 10) 2:55( 2) 4:40( 11) 1:33( 4) 1:15( 6) 0:18
11 Казаков Сергей Лыткарино-С I 577 1986 01:06:45 9 2:01( 9) 2:52( 17) 2:34( 7) 2:09( 16) 5:09( 15) 2:00( 11) 3:06( 10) 1:05( 11) 0:51( 10) 4:58( 15) 2:28( 8) 1:06( 5) 7:08( 12) 3:56( 12) 2:18( 13) 1:14( 5) 6:43( 16) 2:30( 2) 3:51( 9) 5:19( 14) 1:43( 8) 1:25( 12) 0:19
12 Сергеев Павел Тверь I 498 1986 01:07:40 в/к 1:56( 7) 1:37( 10) 3:00( 14) 1:28( 5) 4:27( 7) 1:46( 5) 2:37( 8) 1:15( 13) 0:50( 9) 4:09( 8) 2:26( 5) 1:12( 10) 12:02( 17) 3:11( 2) 2:02( 7) 1:44( 12) 6:02( 14) 4:52( 14) 3:11( 5) 4:35( 9) 1:39( 6) 1:20( 10) 0:19
13 Карасев Алексей Долгопрудный II 131 1985 01:09:52 10 1:59( 8) 3:20( 19) 2:49( 12) 1:39( 10) 4:44( 10) 2:14( 13) 3:06( 10) 1:26( 15) 1:03( 15) 4:23( 11) 2:16( 2) 2:57( 16) 6:41( 10) 4:50( 15) 2:18( 13) 1:52( 15) 4:54( 6) 3:22( 8) 4:06( 12) 5:56( 15) 2:06( 15) 1:30( 13) 0:21
14 Осипенко Дмитрий Долгопрудный I 126 1985 01:17:05 11 2:39( 12) 3:15( 18) 2:40( 9) 1:32( 7) 5:02( 14) 2:48( 17) 5:32( 16) 0:49( 5) 5:24( 17) 4:55( 14) 2:56( 15) 1:11( 8) 4:39( 7) 5:56( 17) 2:30( 16) 2:13( 16) 5:38( 12) 3:11( 7) 4:12( 14) 6:34( 17) 1:49( 11) 1:19( 9) 0:21
15 Орловский Алесандр Долгопрудный II 143 1985 01:24:20 12 8:25( 17) 1:23( 6) 2:42( 10) 1:23( 4) 4:42( 9) 1:50( 7) 2:11( 3) 1:31( 16) 0:43( 3) 4:09( 8) 3:05( 16) 3:10( 17) 9:13( 14) 3:29( 8) 2:13( 11) 1:46( 14) 5:29( 10) 7:22( 16) 4:13( 15) 4:07( 8) 2:12( 16) 8:36( 17) 0:26
16 Юртаев Александр Химки 2130 1985 01:30:52 13 10:41( 19) 1:56( 16) 2:50( 13) 1:35( 8) 4:28( 8) 1:49( 6) 2:20( 6) 1:20( 14) 0:54( 12) 4:08( 7) 2:30( 10) 1:06( 5) 11:50( 16) 3:27( 6) 2:01( 6) 1:42( 11) 5:49( 13) 7:10( 15) 3:39( 7) 6:24( 16) 5:58( 17) 6:57( 16) 0:18
17 Карлов Владимир СДЮСШ II 268 1985 01:52:31 в/к 5:50( 14) 1:47( 14) 3:40( 17) 1:56( 14) 8:28( 18) 2:16( 15) 7:50( 17) 1:32( 17) 1:09( 16) 25:17( 17) 3:26( 17) 1:33( 15) 5:32( 9) 4:34( 13) 2:40( 17) 1:22( 8) 8:41( 17) 10:53( 17) 4:55( 17) 4:57( 12) 1:46( 10) 2:06( 14) 0:21
18 Николаевский Станислав Истринский район III 549 п.п.7.8 5:59( 15) 1:38( 11) 3:08( 16) 1:53( 13) 6:50( 17) 3:12( 18) 88:21
19 Ямчук Дмитрий Раменское Iю 1992 1986 п.п.7.8 лично 9:21( 18) 1:46( 13) 2:38( 8) 1:39( 10) 10:19( 19) 3:59( 19) 14:54( 18) 51:01
М20, 22 КП, 6.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Максимов Иван Лыткарино-1 МС 1999 1984 00:43:22 1 1:24( 1) 1:00( 1) 1:56( 2) 1:34( 4) 3:36( 2) 1:30( 1) 1:27( 1) 0:36( 1) 0:38( 2) 2:58( 3) 2:08( 3) 0:50( 1) 2:26( 2) 2:45( 1) 1:40( 3) 0:55( 3) 3:01( 1) 2:17( 3) 2:35( 1) 5:14( 7) 1:35( 3) 0:59( 1) 0:18
2 Лексин Василий Долгопрудный МС 137 1984 00:46:27 2 2:03( 5) 1:11( 3) 1:55( 1) 1:31( 3) 3:36( 2) 2:11( 5) 1:41( 2) 0:40( 3) 0:39( 3) 2:44( 1) 2:06( 1) 0:52( 2) 2:26( 2) 2:53( 2) 1:35( 1) 0:48( 1) 5:29( 4) 2:17( 3) 2:43( 2) 3:28( 1) 2:16( 8) 1:05( 2) 0:18
3 Франов Игорь Лыткарино-С КМС 1906 1984 00:47:18 3 1:42( 2) 1:06( 2) 2:10( 3) 1:28( 2) 3:30( 1) 3:06( 10) 1:44( 3) 0:43( 4) 0:42( 5) 2:57( 2) 2:06( 1) 0:57( 3) 2:22( 1) 3:19( 4) 1:36( 2) 0:51( 2) 5:25( 3) 1:59( 1) 2:46( 3) 3:40( 2) 1:12( 1) 1:39( 5) 0:18
4 Краснов Андрей Мос.Компас-Ориента III 222 00:52:28 в/к 2:18( 6) 1:19( 5) 2:21( 7) 1:19( 1) 3:51( 4) 1:35( 2) 2:17( 5) 0:39( 2) 0:34( 1) 3:00( 4) 2:25( 4) 1:28( 7) 3:03( 4) 3:18( 3) 1:42( 4) 0:57( 4) 3:23( 2) 4:04( 6) 3:02( 4) 6:47( 9) 1:31( 2) 1:15( 3) 0:20
5 Соколов Андрей Истринский район II 555 01:05:35 4 1:49( 3) 1:28( 6) 2:12( 4) 10:47( 10) 4:54( 6) 2:26( 9) 1:49( 4) 0:54( 6) 0:46( 7) 3:47( 5) 2:55( 6) 1:11( 6) 3:09( 5) 3:51( 7) 2:18( 7) 2:05( 8) 5:37( 5) 2:09( 2) 3:15( 5) 4:54( 5) 1:40( 4) 1:18( 4) 0:21
6 Мягков Сергей Истринский район II 548 01:11:46 5 6:20( 10) 2:44( 9) 2:20( 5) 3:26( 9) 4:27( 5) 2:03( 3) 2:59( 7) 0:49( 5) 1:13( 9) 4:07( 7) 3:13( 7) 1:08( 5) 3:41( 6) 3:24( 6) 2:10( 5) 1:08( 6) 6:16( 6) 8:01( 8) 3:25( 6) 4:48( 4) 1:56( 5) 1:47( 6) 0:21
7 Фёдоров Дмитрий Долгопрудный I 121 1983 01:18:20 6 1:54( 4) 1:15( 4) 2:20( 5) 2:00( 7) 6:01( 7) 2:06( 4) 4:20( 8) 1:05( 7) 0:43( 6) 3:56( 6) 3:53( 9) 1:29( 8) 5:11( 8) 5:40( 8) 2:29( 8) 1:02( 5) 6:26( 7) 10:00( 9) 4:33( 7) 5:06( 6) 2:29( 9) 4:01( 9) 0:21
8 Моралев Иван Долгопрудный II 141 1984 01:31:35 7 2:28( 7) 2:00( 8) 3:27( 9) 1:51( 6) 6:33( 8) 2:18( 7) 8:36( 10) 2:46( 8) 0:39( 3) 20:48( 9) 2:32( 5) 1:02( 4) 3:48( 7) 3:19( 4) 2:13( 6) 1:20( 7) 9:22( 9) 2:34( 5) 5:32( 8) 3:59( 3) 2:15( 7) 1:52( 7) 0:21
9 Юртаев Иван Химки 2131 1984 01:38:32 8 3:54( 8) 5:04( 10) 3:27( 9) 2:12( 8) 9:13( 9) 2:12( 6) 2:49( 6) 2:48( 9) 1:01( 8) 4:54( 8) 3:42( 8) 2:05( 9) 13:56( 9) 8:20( 9) 2:45( 9) 2:25( 9) 7:09( 8) 4:51( 7) 5:57( 9) 5:28( 8) 2:01( 6) 1:58( 8) 0:21
10 Кравченко Иван Мос.Компас-Ориента 215 п.п.7.8 4:58( 9) 1:56( 7) 2:59( 8) 1:42( 5) 14:27( 10) 2:25( 8) 7:38( 9) 66:44
М21, 22 КП, 6.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Соколов Данила Раменское МС 503 1972 00:36:47 1 1:33( 4) 0:57( 1) 1:55( 6) 1:03( 1) 3:00( 2) 1:16( 4) 1:15( 1) 0:34( 3) 0:35( 2) 2:42( 6) 1:35( 3) 0:55( 8) 2:18( 6) 2:23( 1) 1:25( 1) 1:17( 28) 3:17( 4) 1:38( 1) 2:11( 1) 2:36( 1) 1:05( 1) 0:59( 1) 0:18
2 Этенко Григорий МГУ КМС 2007 00:37:45 в/к 1:27( 1) 1:02( 6) 1:49( 1) 2:17( 21) 3:12( 5) 1:12( 1) 1:24( 2) 0:34( 3) 0:36( 4) 2:40( 4) 1:27( 1) 0:47( 1) 2:10( 2) 2:29( 2) 1:27( 4) 1:02( 17) 3:12( 3) 1:38( 1) 2:13( 2) 2:44( 2) 1:05( 1) 0:59( 1) 0:19
3 Панасенко Николай Тверь КМС 496 1980 00:39:40 в/к 1:42( 12) 1:02( 6) 2:00( 10) 1:08( 2) 2:57( 1) 1:31( 16) 1:25( 3) 0:41( 14) 0:33( 1) 2:31( 3) 2:16( 10) 0:49( 4) 2:14( 3) 2:33( 4) 1:32( 7) 1:43( 33) 2:46( 1) 2:28( 13) 2:22( 3) 2:52( 3) 1:13( 6) 1:02( 6) 0:20
4 Калинин Олег Ориента-Рост МС 256 1974 00:40:37 в/к 1:40( 11) 1:01( 4) 1:56( 8) 1:10( 3) 3:33( 13) 1:23( 5) 1:45( 7) 0:36( 7) 0:42( 14) 2:41( 5) 2:20( 15) 0:48( 2) 2:15( 4) 2:46( 7) 1:35( 8) 0:47( 1) 2:53( 2) 1:48( 3) 2:32( 6) 3:21( 9) 1:20( 14) 1:24( 24) 0:21
5 Сысоев Павел Раменское МС 501 1971 00:40:51 2 1:36( 7) 0:57( 1) 1:50( 2) 1:43( 13) 3:03( 3) 1:12( 1) 2:01( 13) 0:33( 2) 0:35( 2) 2:21( 1) 2:13( 9) 0:48( 2) 2:05( 1) 2:32( 3) 1:26( 2) 0:48( 2) 4:11( 12) 3:05( 21) 2:26( 5) 2:54( 4) 1:13( 6) 1:00( 3) 0:19
6 Кольцов Сергей Тверь КМС 493 1984 00:42:34 в/к 1:39( 9) 1:00( 3) 1:57( 9) 1:47( 14) 3:36( 14) 1:14( 3) 2:36( 26) 0:31( 1) 0:46( 22) 2:25( 2) 2:10( 7) 1:21( 29) 2:21( 7) 2:38( 5) 1:26( 2) 0:48( 2) 3:28( 5) 2:57( 19) 2:24( 4) 3:01( 5) 1:08( 3) 1:03( 7) 0:18
7 Юрлов Максим Истринский район КМС 556 1981 00:43:53 3 1:35( 5) 1:11( 16) 1:50( 2) 1:14( 4) 3:16( 6) 1:33( 17) 2:15( 18) 0:44( 22) 0:38( 5) 3:42( 21) 1:33( 2) 0:56( 13) 2:15( 4) 2:57( 9) 1:51( 23) 0:56( 9) 4:14( 16) 2:24( 11) 2:40( 10) 3:27( 14) 1:24( 17) 1:01( 4) 0:17
8 Пирогов Сергей Фрязино КМС 2004 1972 00:44:37 4 1:49( 18) 1:07( 9) 2:00( 10) 1:19( 6) 3:25( 10) 1:23( 5) 1:33( 4) 0:41( 14) 0:40( 10) 2:59( 12) 2:16( 10) 0:55( 8) 2:33( 9) 3:30( 24) 1:42( 13) 0:51( 5) 4:12( 15) 2:38( 16) 3:00( 20) 3:19( 8) 1:15( 10) 1:09( 13) 0:21
9 Тимохин Дмитрий Академпринт МС 100 1976 00:45:51 в/к 1:32( 3) 1:09( 12) 2:09( 16) 1:39( 11) 3:18( 8) 1:29( 12) 2:00( 12) 0:35( 6) 0:38( 5) 2:45( 7) 2:41( 22) 0:51( 6) 2:37( 11) 3:00( 13) 1:42( 13) 0:53( 7) 5:48( 30) 2:19( 9) 2:42( 12) 3:23( 10) 1:11( 4) 1:09( 13) 0:21
10 Русанов Григорий Искатель I 487 1973 00:48:01 в/к 1:49( 18) 1:19( 23) 2:12( 18) 1:29( 8) 3:27( 11) 1:30( 15) 1:49( 8) 0:41( 14) 0:42( 14) 3:28( 18) 2:26( 18) 0:57( 15) 3:04( 18) 3:18( 20) 1:47( 20) 0:50( 4) 4:01( 9) 3:51( 24) 2:48( 15) 3:45( 19) 1:20( 14) 1:08( 11) 0:20
11 Благов Александр Раменское КМС 505 1971 00:48:03 5 2:09( 30) 1:01( 4) 2:08( 15) 1:27( 7) 3:38( 15) 1:25( 7) 1:50( 9) 0:38( 8) 0:44( 20) 2:56( 11) 2:49( 24) 0:59( 16) 2:34( 10) 3:16( 19) 1:28( 5) 1:01( 15) 7:08( 33) 1:55( 6) 2:34( 8) 3:30( 15) 1:29( 19) 1:04( 10) 0:20
12 Горбачев Алексей Лыткарино-1 I 1996 1974 00:48:54 6 1:39( 9) 1:07( 9) 2:02( 12) 2:46( 27) 3:27( 11) 1:43( 29) 1:51( 11) 0:41( 14) 0:42( 14) 3:08( 15) 2:22( 17) 1:40( 32) 2:58( 16) 2:58( 11) 1:40( 12) 1:56( 34) 3:56( 8) 2:21( 10) 2:47( 14) 4:12( 26) 1:37( 23) 1:01( 4) 0:20
13 Самарцев Александр СДЮСШ I 277 1984 00:48:59 в/к 1:54( 24) 1:33( 32) 1:53( 5) 3:15( 31) 3:44( 18) 1:37( 23) 1:40( 6) 0:53( 33) 0:42( 14) 2:54( 10) 1:45( 5) 1:42( 34) 3:10( 20) 2:57( 9) 1:44( 16) 1:34( 31) 4:25( 18) 2:10( 8) 2:58( 18) 3:17( 7) 1:15( 10) 1:39( 31) 0:18
14 Сытов Николай МосМеридиан КМС 343 1971 00:49:00 в/к 2:02( 27) 1:14( 18) 2:33( 29) 1:37( 10) 3:39( 16) 1:29( 12) 2:01( 13) 0:41( 14) 0:51( 30) 3:11( 16) 2:38( 21) 1:06( 21) 2:55( 15) 3:24( 22) 1:51( 23) 0:58( 11) 3:33( 6) 4:18( 26) 2:48( 15) 3:15( 6) 1:18( 13) 1:16( 20) 0:22
15 Романов Александр Фрязино КМС 2005 1975 00:49:49 7 1:46( 15) 1:10( 13) 2:02( 12) 1:52( 17) 3:54( 21) 1:35( 20) 1:35( 5) 0:41( 14) 1:18( 38) 3:02( 13) 2:20( 15) 0:56( 13) 2:32( 8) 3:35( 25) 1:47( 20) 0:54( 8) 4:50( 23) 4:24( 28) 2:53( 17) 3:48( 21) 1:22( 16) 1:13( 18) 0:20
16 Коробов Александр Красногорск КМС 173 1974 00:49:54 8 1:51( 21) 1:08( 11) 2:17( 23) 4:11( 32) 3:42( 17) 1:26( 10) 2:21( 22) 0:39( 11) 0:38( 5) 2:52( 9) 3:23( 30) 0:59( 16) 3:33( 24) 3:00( 13) 1:44( 16) 1:10( 24) 4:30( 19) 1:57( 7) 2:34( 8) 3:23( 10) 1:14( 8) 1:03( 7) 0:19
17 Костин Владимир Лыткарино-К2 КМС 386 1981 00:50:59 9 1:42( 12) 1:06( 8) 1:50( 2) 1:15( 5) 3:17( 7) 1:25( 7) 2:44( 28) 0:34( 3) 0:41( 13) 4:31( 28) 3:19( 29) 2:22( 37) 2:44( 12) 3:07( 15) 1:29( 6) 1:02( 17) 7:01( 32) 1:52( 5) 2:33( 7) 3:36( 18) 1:16( 12) 1:11( 16) 0:22
18 Демченко Александр Люберцы I 2085 1971 00:51:53 10 1:30( 2) 1:34( 34) 2:14( 20) 2:43( 25) 3:22( 9) 1:57( 34) 1:50( 9) 0:39( 11) 0:39( 8) 5:16( 32) 2:04( 6) 0:55( 8) 3:35( 25) 2:40( 6) 1:37( 10) 0:57( 10) 4:09( 11) 2:37( 15) 3:34( 30) 3:45( 19) 2:56( 33) 1:03( 7) 0:17
19 Тайманов Сергей Раменское I 500 1974 00:52:15 11 1:52( 23) 1:25( 31) 1:55( 6) 2:13( 20) 4:12( 27) 1:28( 11) 2:18( 19) 0:48( 27) 0:44( 20) 3:02( 13) 4:45( 37) 1:02( 19) 2:54( 14) 3:14( 16) 1:46( 19) 1:04( 22) 4:11( 12) 3:12( 23) 3:28( 28) 3:34( 17) 1:14( 8) 1:32( 28) 0:22
20 Коробов Дмитрий Фотон I 325 1977 00:52:55 в/к 1:50( 20) 1:17( 21) 2:12( 18) 2:53( 28) 4:08( 24) 1:34( 19) 2:08( 17) 0:48( 27) 0:50( 27) 5:12( 31) 3:01( 25) 0:52( 7) 3:53( 30) 3:25( 23) 1:42( 13) 0:58( 11) 5:13( 28) 1:51( 4) 2:45( 13) 3:31( 16) 1:25( 18) 1:08( 11) 0:19
21 Скопинский Сергей Ориента-Рост КМС 258 1971 00:56:14 в/к 4:22( 39) 1:22( 26) 2:51( 36) 2:36( 23) 3:47( 19) 1:42( 28) 2:18( 19) 0:44( 22) 0:43( 19) 3:23( 17) 2:17( 13) 0:55( 8) 3:09( 19) 3:35( 25) 2:09( 32) 1:02( 17) 4:54( 24) 2:44( 17) 3:30( 29) 4:42( 33) 1:32( 20) 1:30( 27) 0:27
22 Шведов Галактион ВНИИА КМС 103 1980 00:56:51 в/к 2:04( 28) 1:33( 32) 2:49( 35) 1:29( 8) 3:48( 20) 1:38( 24) 2:50( 29) 0:47( 26) 0:48( 23) 4:10( 27) 3:18( 28) 1:15( 25) 3:39( 27) 3:35( 25) 2:11( 33) 1:01( 15) 4:55( 25) 2:25( 12) 3:43( 33) 5:11( 34) 1:45( 27) 1:34( 30) 0:23
23 Мордирос Александр Сергиев Посад I 313 1975 00:57:25 12 2:05( 29) 1:19( 23) 2:37( 32) 1:51( 16) 4:10( 25) 1:46( 30) 2:19( 21) 1:05( 38) 1:03( 35) 3:58( 26) 4:07( 34) 1:08( 23) 3:16( 22) 3:15( 17) 2:03( 28) 2:17( 36) 3:52( 7) 2:46( 18) 3:17( 27) 4:32( 29) 1:35( 21) 2:43( 34) 0:21
24 Шульгин Алексей МГУ II 333 1982 00:58:11 в/к 1:42( 12) 1:23( 28) 2:39( 33) 3:02( 30) 4:42( 33) 1:33( 17) 2:34( 25) 0:43( 21) 0:48( 23) 3:34( 19) 2:34( 20) 1:01( 18) 3:15( 21) 4:19( 33) 2:05( 30) 2:03( 35) 4:30( 19) 5:02( 30) 3:13( 25) 4:08( 25) 1:37( 23) 1:23( 22) 0:21
25 Матвеев Владимир Химки 2115 1979 00:58:32 13 1:35( 5) 1:12( 17) 2:14( 20) 2:43( 25) 4:37( 32) 1:29( 12) 2:32( 24) 0:38( 8) 0:51( 30) 3:44( 22) 2:41( 22) 1:02( 19) 2:49( 13) 3:36( 28) 1:52( 25) 0:59( 14) 5:06( 27) 6:31( 34) 2:40( 10) 3:59( 24) 1:12( 5) 4:10( 35) 0:20
26 Бурлинов Илья Раменское I 1960 1981 01:01:47 14 1:55( 25) 1:17( 21) 2:18( 24) 1:39( 11) 4:33( 31) 1:40( 27) 2:53( 31) 0:46( 25) 0:49( 25) 3:50( 24) 3:49( 33) 1:16( 27) 7:05( 39) 4:03( 31) 2:17( 36) 1:17( 28) 4:42( 21) 3:54( 25) 3:36( 31) 4:41( 31) 1:41( 25) 1:26( 25) 0:20
27 Подкорытов Евгений Долгопрудный I 145 1982 01:05:52 15 1:46( 15) 1:10( 13) 2:09( 16) 2:09( 19) 4:10( 25) 1:35( 20) 5:15( 39) 1:12( 39) 0:42( 14) 6:53( 33) 3:13( 26) 0:55( 8) 7:03( 38) 3:15( 17) 1:56( 26) 1:12( 25) 4:24( 17) 4:58( 29) 3:04( 21) 4:26( 28) 2:29( 32) 1:32( 28) 0:24
28 Воденников Сергей Ногинск I 516 1982 01:06:19 16 1:55( 25) 2:15( 39) 2:30( 27) 8:02( 39) 4:14( 28) 1:55( 33) 2:03( 15) 1:02( 37) 1:08( 37) 3:38( 20) 2:30( 19) 1:26( 30) 6:26( 37) 3:19( 21) 1:36( 9) 0:58( 11) 4:03( 10) 7:23( 35) 3:08( 22) 3:24( 13) 1:49( 28) 1:13( 18) 0:22
29 Шершаков Андрей Лично 463 1976 01:06:36 в/к 2:29( 34) 1:24( 29) 2:44( 34) 2:42( 24) 4:45( 34) 1:46( 30) 2:38( 27) 1:24( 43) 1:27( 39) 4:47( 29) 3:30( 31) 1:19( 28) 3:49( 28) 4:20( 34) 1:47( 20) 1:12( 25) 7:42( 35) 4:20( 27) 3:37( 32) 4:36( 30) 2:11( 31) 1:47( 32) 0:20
30 Максименков Дмитрий Долгопрудный КМС 138 1980 01:09:03 17 1:51( 21) 1:56( 36) 2:26( 25) 2:57( 29) 4:17( 29) 1:57( 34) 5:53( 40) 0:44( 22) 0:52( 32) 10:45( 38) 3:17( 27) 1:52( 36) 3:21( 23) 3:54( 29) 2:03( 28) 1:14( 27) 5:17( 29) 3:09( 22) 3:12( 24) 4:41( 31) 1:41( 25) 1:21( 21) 0:23
31 Иванов Евгений МГУ КМС 326 1977 01:10:39 в/к 1:47( 17) 1:19( 23) 2:28( 26) 9:53( 41) 4:26( 30) 1:36( 22) 2:50( 29) 0:50( 30) 0:49( 25) 3:50( 24) 4:19( 36) 1:15( 25) 3:51( 29) 4:11( 32) 2:02( 27) 3:34( 38) 7:31( 34) 2:35( 14) 4:13( 35) 3:50( 22) 1:35( 21) 1:27( 26) 0:28
32 Чернилин Алексей Химки 2126 1980 01:12:14 18 3:02( 36) 1:41( 35) 2:33( 29) 1:49( 15) 6:03( 38) 3:37( 43) 4:00( 37) 0:52( 32) 0:50( 27) 8:58( 35) 2:10( 7) 1:07( 22) 3:59( 31) 4:47( 36) 2:08( 31) 1:03( 21) 4:49( 22) 6:11( 33) 3:10( 23) 5:31( 35) 2:09( 30) 1:23( 22) 0:22
33 Кузнецов Андрей Химки 2108 1980 01:13:08 19 2:28( 33) 1:22( 26) 2:36( 31) 7:02( 38) 4:01( 22) 1:39( 26) 3:59( 36) 0:50( 30) 0:39( 8) 3:49( 23) 4:07( 34) 1:11( 24) 4:12( 32) 3:54( 29) 2:16( 35) 1:02( 17) 6:32( 31) 8:39( 37) 3:13( 25) 3:54( 23) 4:07( 34) 1:12( 17) 0:24
34 Серов Владимир Долгопрудный II 148 1980 01:15:05 20 2:34( 35) 1:24( 29) 2:15( 22) 8:23( 40) 4:02( 23) 1:38( 24) 5:59( 41) 0:39( 11) 0:40( 10) 8:41( 34) 2:19( 14) 3:21( 39) 3:37( 26) 2:59( 12) 1:38( 11) 0:52( 6) 4:11( 12) 7:26( 36) 2:58( 18) 3:23( 10) 4:33( 35) 1:10( 15) 0:23
35 Ильин Юрий Долгопрудный III 125 1982 01:20:34 21 2:19( 32) 2:00( 37) 2:30( 27) 4:36( 34) 5:58( 37) 1:48( 32) 2:05( 16) 0:57( 36) 1:07( 36) 15:28( 39) 2:16( 10) 1:26( 30) 5:53( 34) 4:24( 35) 2:11( 33) 1:05( 23) 5:02( 26) 2:59( 20) 4:45( 36) 4:23( 27) 5:01( 36) 2:01( 33) 0:20
36 Суходольский Алексей Мос.Компас-Ориента III 221 01:41:32 в/к 2:17( 31) 2:00( 37) 3:18( 37) 2:22( 22) 5:23( 36) 2:59( 40) 3:45( 34) 0:42( 20) 0:50( 27) 4:58( 30) 3:45( 32) 3:01( 38) 4:15( 33) 6:23( 37) 2:21( 37) 2:31( 37) 14:44( 36) 10:23( 38) 3:52( 34) 7:16( 36) 2:03( 29) 11:59( 36) 0:25
37 Столяров Олег Лично 459 1981 02:18:36 в/к 28:41( 43) 1:10( 13) 4:01( 39) 5:21( 35) 6:16( 40) 2:20( 38) 4:06( 38) 1:17( 41) 2:32( 41) 10:35( 36) 6:17( 39) 1:41( 33) 6:11( 36) 6:49( 39) 3:43( 38) 1:28( 30) 20:34( 38) 5:27( 31) 7:10( 37) 12:57
38 Громов Роман МГТУ II 348 1985 02:27:37 в/к 37:40( 44) 1:14( 18) 3:50( 38) 5:35( 37) 6:06( 39) 2:26( 39) 3:56( 35) 1:19( 42) 2:39( 42) 10:38( 37) 6:09( 38) 1:50( 35) 6:06( 35) 6:47( 38) 3:44( 39) 1:34( 31) 20:23( 37) 5:31( 32) 7:12( 38) 12:58
39 Константинов Пётр МГТУ 351 1986 п.п.7.8 16:04( 41) 2:28( 40) 10:18( 43) 5:26( 36) 13:57( 43) 2:06( 36) 3:16( 32) 0:48( 27) 2:22( 40) 26:13( 40) 10:15( 41) -112:-11
40 Коробий Николай МГТУ 352 1986 п.п.7.8 17:52( 42) 2:53( 41) 4:51( 42) 4:25( 33) 5:04( 35) 2:06( 36) 2:24( 23) 1:13( 40) 17:59( 43) 26:20( 41) 10:09( 40) -112:-14
41 Антонов Арсений МГТУ II 354 1986 п.п.7.8 3:03( 37) 4:13( 42) 4:38( 41) 12:45( 42) 6:36( 42) 3:05( 42) 7:22( 42) 0:56( 35) 0:58( 34) -67:-34
42 Сыровегин Юрий МГТУ III 355 1985 п.п.7.8 5:07( 40) 4:14( 43) 4:36( 40) 12:46( 43) 6:35( 41) 3:04( 41) 7:24( 43) 0:54( 34) 0:55( 33) 68:09
43 Коробейников Андрей Одинцово КМС 531 1978 п.п.7.8 1:38( 8) 1:16( 20) 2:07( 14) 2:05( 18) 3:11( 4) 1:25( 7) 3:35( 33) 0:38( 8) 0:40( 10) 2:45( 7) 1:42( 4) 0:50( 5) 3:00( 17) 2:48( 8) 1:44( 16) 17:27
44 Жуков Владимир Щелково 2074 1979 п.п.7.8 3:29( 38) 117:32
М35, 22 КП, 6.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Калимуллин Дмитрий Раменское МС 504 1965 00:39:07 1 1:27( 1) 0:59( 1) 1:52( 1) 1:17( 2) 3:06( 1) 1:33( 2) 1:24( 1) 0:36( 1) 0:36( 1) 2:30( 1) 1:35( 1) 0:48( 1) 2:06( 1) 2:54( 1) 1:35( 1) 0:48( 1) 3:09( 1) 1:44( 1) 3:29( 9) 3:05( 1) 1:14( 2) 1:01( 1) 0:19
2 Афонюшкин Александр Раменское КМС 506 1965 00:42:51 2 1:44( 3) 1:10( 2) 1:54( 2) 1:27( 4) 3:31( 2) 1:33( 2) 1:34( 2) 0:53( 14) 0:45( 5) 2:49( 2) 2:24( 6) 0:52( 3) 2:24( 2) 2:55( 2) 1:44( 3) 0:59( 5) 3:10( 2) 2:24( 3) 2:43( 1) 3:16( 2) 1:15( 3) 1:07( 2) 0:18
3 Шигаев Анатолий Лучик КМС 347 1961 00:43:27 в/к 1:56( 8) 1:14( 5) 2:08( 3) 1:15( 1) 3:41( 3) 1:25( 1) 1:44( 3) 0:45( 6) 0:44( 3) 2:53( 3) 2:07( 3) 0:57( 4) 2:29( 3) 3:05( 4) 1:41( 2) 0:53( 3) 3:12( 3) 2:27( 4) 2:45( 2) 3:19( 3) 1:13( 1) 1:09( 3) 0:25
4 Нижников Александр Ленинский район I 442 1962 00:50:05 3 1:39( 2) 1:12( 4) 2:29( 8) 1:26( 3) 3:41( 3) 1:37( 4) 2:05( 6) 0:47( 10) 0:45( 5) 3:02( 4) 2:50( 11) 1:02( 5) 3:47( 10) 3:05( 4) 1:53( 5) 0:59( 5) 5:48( 9) 2:10( 2) 3:21( 5) 3:37( 4) 1:18( 4) 1:12( 4) 0:20
5 Ионов Геннадий Дмитров III 107 1967 00:50:06 4 1:47( 4) 1:10( 2) 2:29( 8) 1:29( 5) 3:48( 5) 1:50( 10) 1:58( 4) 0:43( 5) 0:42( 2) 3:14( 6) 2:21( 5) 1:25( 12) 3:24( 7) 3:03( 3) 1:44( 3) 0:51( 2) 4:39( 4) 2:27( 4) 3:28( 8) 4:26( 9) 1:27( 6) 1:16( 6) 0:25
6 Панкратов Александр Красногорск КМС 190 1961 00:55:47 5 1:49( 5) 1:23( 8) 2:33( 11) 1:55( 9) 3:54( 6) 1:39( 5) 2:22( 11) 0:45( 6) 0:56( 12) 6:04( 16) 2:41( 10) 1:56( 16) 3:23( 6) 3:09( 6) 1:57( 6) 0:56( 4) 4:48( 5) 2:52( 9) 3:04( 3) 3:41( 5) 1:24( 5) 2:16( 15) 0:20
7 Крупнов Юрий О-Клуб I 235 1958 00:56:39 в/к 2:00( 9) 1:18( 6) 2:52( 14) 2:09( 11) 4:06( 9) 1:45( 8) 2:00( 5) 0:45( 6) 0:51( 9) 3:16( 7) 2:31( 9) 1:06( 6) 2:45( 4) 3:29( 8) 2:03( 9) 1:14( 8) 5:10( 6) 5:54( 13) 3:21( 5) 4:35( 12) 1:50( 12) 1:16( 6) 0:23
8 Марамыгин Евгений Истринский район II 544 1967 01:00:32 6 1:53( 7) 1:38( 13) 2:25( 5) 2:48( 15) 4:04( 8) 1:45( 8) 4:44( 15) 0:52( 13) 0:44( 3) 3:06( 5) 1:58( 2) 0:51( 2) 3:59( 12) 3:13( 7) 2:02( 8) 3:01( 17) 5:45( 8) 4:58( 12) 3:35( 11) 4:01( 6) 1:34( 7) 1:15( 5) 0:21
9 Алферьев Александр Дмитров I 104 1962 01:01:37 7 2:11( 14) 1:28( 11) 2:27( 6) 1:42( 7) 4:36( 10) 1:52( 11) 2:15( 8) 1:02( 16) 0:48( 7) 4:09( 10) 5:33( 16) 1:10( 7) 4:42( 14) 3:48( 10) 1:59( 7) 1:38( 13) 5:51( 10) 2:46( 8) 3:21( 5) 4:53( 14) 1:40( 9) 1:22( 9) 0:24
10 Судариков Артур Раменское I 508 1966 01:02:15 8 1:52( 6) 1:25( 9) 2:29( 8) 2:08( 10) 4:43( 11) 1:58( 13) 2:21( 10) 0:54( 15) 0:56( 12) 4:44( 13) 3:37( 13) 1:16( 9) 3:01( 5) 4:00( 12) 2:16( 13) 1:22( 11) 6:55( 11) 2:40( 6) 5:15( 16) 4:48( 13) 1:46( 10) 1:24( 10) 0:25
11 Самарцев Николай СДЮСШ I 279 1961 01:05:29 в/к 2:04( 11) 1:26( 10) 2:27( 6) 2:46( 14) 5:09( 13) 1:44( 6) 2:05( 6) 0:48( 11) 0:54( 11) 4:38( 12) 2:26( 8) 1:25( 12) 4:25( 13) 3:45( 9) 2:18( 14) 1:02( 7) 7:20( 12) 6:17( 14) 4:49( 15) 4:09( 7) 1:38( 8) 1:28( 11) 0:26
12 Давыдкин Сергей Долгопрудный II 127 1961 01:06:07 9 2:07( 12) 2:00( 14) 2:56( 15) 1:50( 8) 5:29( 14) 2:48( 15) 3:53( 14) 0:42( 4) 0:56( 12) 3:44( 8) 2:24( 6) 1:16( 9) 3:38( 9) 3:54( 11) 2:14( 12) 1:20( 10) 9:35( 14) 2:41( 7) 3:37( 12) 5:22( 16) 1:46( 10) 1:32( 12) 0:23
13 Елфимов Борис Малахит-Москва КМС 467 1961 01:11:39 в/к 2:11( 14) 1:33( 12) 2:36( 12) 2:20( 13) 4:50( 12) 1:55( 12) 3:24( 12) 0:51( 12) 0:51( 9) 5:45( 15) 3:31( 12) 1:24( 11) 3:32( 8) 4:28( 15) 2:24( 16) 2:11( 15) 9:52( 16) 3:11( 10) 3:58( 13) 5:06( 15) 3:35( 16) 1:43( 14) 0:28
14 Малахов Игорь Лично I 456 1965 01:26:24 в/к 2:00( 9) 1:18( 6) 2:17( 4) 1:40( 6) 3:56( 7) 2:55( 16) 2:18( 9) 0:45( 6) 0:50( 8) 3:49( 9) 2:14( 4) 6:04( 17) 11:09( 16) 4:11( 13) 2:03( 9) 1:29( 12) 14:53( 17) 9:43( 16) 3:33( 10) 4:31( 11) 2:38( 14) 1:37( 13) 0:31
15 Филев Дмитрий СДЮСШ III 283 1961 01:34:53 в/к 2:10( 13) 2:40( 16) 2:47( 13) 8:49( 17) 6:24( 16) 2:26( 14) 4:49( 16) 0:39( 2) 1:01( 15) 5:17( 14) 7:41( 17) 1:45( 14) 11:25( 17) 6:11( 16) 2:23( 15) 2:28( 16) 9:18( 13) 4:25( 11) 3:59( 14) 4:18( 8) 2:17( 13) 1:19( 8) 0:22
16 Саблин Виктор Дмитров III 113 1962 01:39:29 10 16:05( 17) 2:32( 15) 5:52( 17) 2:09( 11) 5:56( 15) 1:44( 6) 3:45( 13) 0:40( 3) 1:15( 16) 4:30( 11) 4:28( 14) 1:15( 8) 3:57( 11) 4:25( 14) 2:03( 9) 1:15( 9) 5:10( 6) 8:27( 15) 3:17( 4) 4:28( 10) 4:41( 17) 11:10( 17) 0:25
17 Шульгин Андрей МГУ II 334 1960 01:47:53 в/к 4:04( 16) 2:54( 17) 5:01( 16) 3:04( 16) 9:39( 17) 3:15( 17) 5:16( 17) 1:43( 17) 1:31( 17) 6:59( 17) 5:00( 15) 1:53( 15) 5:43( 15) 6:43( 17) 3:34( 17) 1:51( 14) 9:39( 15) 10:05( 17) 6:01( 17) 7:15( 17) 2:59( 15) 2:52( 16) 0:52
М45, 17 КП, 5.440 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Баринов Сергей Красногорск КМС 157 1955 00:36:25 1 1:42( 1) 0:41( 2) 3:28( 3) 3:55( 11) 1:28( 3) 1:37( 1) 3:32( 9) 2:06( 4) 1:07( 8) 2:10( 1) 2:27( 7) 3:48( 3) 2:42( 2) 0:33( 2) 3:12( 5) 0:44( 2) 0:54( 1) 0:19
2 Виленц Дмитрий Дмитров КМС 105 1955 00:37:48 2 1:42( 1) 1:01( 17) 3:39( 8) 3:51( 9) 1:36( 10) 2:57( 23) 3:12( 2) 1:51( 2) 0:51( 1) 2:15( 3) 2:21( 1) 4:00( 6) 2:44( 4) 0:35( 10) 3:00( 1) 0:41( 1) 1:10( 9) 0:22
3 Шорохов Иван Ориента-Костылев КМС 2018 00:39:06 в/к 1:50( 10) 0:46( 8) 3:20( 2) 3:37( 4) 1:36( 10) 1:42( 2) 3:09( 1) 3:47( 24) 0:56( 3) 2:23( 8) 2:23( 2) 3:28( 1) 3:36( 18) 0:35( 10) 3:44( 14) 0:50( 5) 1:00( 5) 0:24
4 Усачев Александр Химки I 2125 1956 00:40:35 3 1:46( 6) 1:02( 18) 3:35( 5) 4:29( 16) 1:31( 4) 4:03( 26) 4:12( 19) 2:02( 3) 0:53( 2) 2:15( 3) 2:23( 2) 3:48( 3) 2:50( 7) 0:33( 2) 3:03( 2) 0:55( 10) 0:55( 2) 0:20
5 Бодунов Сергей Фрязино КМС 2000 1957 00:41:49 4 1:49( 9) 0:41( 2) 5:05( 22) 3:40( 5) 1:36( 10) 2:13( 8) 3:17( 3) 2:36( 10) 1:48( 21) 2:41( 14) 2:33( 8) 4:33( 10) 2:42( 2) 0:34( 6) 3:15( 6) 0:56( 11) 1:28( 17) 0:22
6 Мендель Владимир Сергиев Посад КМС 312 1954 00:42:21 5 4:34( 25) 0:54( 15) 4:05( 13) 3:45( 7) 1:27( 2) 2:03( 7) 3:46( 14) 2:25( 7) 1:00( 4) 2:16( 6) 2:25( 6) 3:40( 2) 3:07( 14) 0:41( 17) 3:46( 15) 1:03( 18) 1:04( 8) 0:20
7 Сапраньков Виктор Долгопрудный КМС 147 1957 00:43:01 6 1:42( 1) 0:50( 12) 3:35( 5) 3:35( 2) 1:32( 6) 3:11( 25) 3:31( 8) 2:16( 6) 1:07( 8) 2:15( 3) 3:02( 15) 5:31( 15) 2:49( 6) 0:34( 6) 4:49( 21) 1:02( 16) 1:19( 14) 0:21
8 Бычков Андрей Долгопрудный КМС 123 1958 00:43:13 7 1:43( 5) 0:40( 1) 3:29( 4) 3:35( 2) 1:38( 14) 1:42( 2) 6:12( 26) 2:10( 5) 2:25( 24) 2:24( 9) 2:34( 9) 4:22( 8) 2:41( 1) 0:32( 1) 3:03( 2) 1:06( 19) 2:34( 21) 0:23
9 Переляев Юрий Искатель I 180 00:43:44 в/к 1:58( 13) 0:49( 10) 4:12( 15) 3:43( 6) 1:32( 6) 1:52( 5) 3:34( 11) 2:41( 14) 1:12( 11) 2:35( 12) 2:23( 2) 6:25( 17) 4:16( 21) 0:38( 15) 3:40( 13) 0:50( 5) 1:02( 7) 0:22
10 Слепов Вячеслав КФК-164 I 200 1950 00:43:48 в/к 1:56( 12) 1:04( 19) 3:42( 9) 3:48( 8) 3:20( 25) 2:51( 20) 4:05( 18) 2:47( 16) 2:13( 23) 2:56( 16) 2:40( 10) 3:59( 5) 2:45( 5) 0:33( 2) 3:04( 4) 0:47( 4) 0:56( 3) 0:22
11 Гундоров Сергей Красногорск КМС 162 1955 00:44:39 8 1:54( 11) 0:50( 12) 4:01( 12) 5:32( 24) 1:35( 9) 1:53( 6) 3:36( 13) 2:37( 12) 1:09( 10) 2:20( 7) 2:47( 12) 4:36( 11) 3:01( 12) 0:37( 14) 5:37( 23) 0:51( 8) 1:18( 13) 0:25
12 Кузнецов Николай Дмитров I 110 1950 00:44:59 9 2:58( 21) 0:45( 6) 3:53( 11) 4:06( 13) 3:01( 24) 2:21( 12) 4:44( 22) 2:44( 15) 1:06( 6) 2:32( 11) 2:45( 11) 4:38( 12) 3:08( 15) 0:34( 6) 3:18( 7) 0:46( 3) 1:17( 12) 0:23
13 Охотников Сергей Ногинск КМС 524 1954 00:45:28 10 1:42( 1) 0:44( 4) 4:11( 14) 3:52( 10) 1:37( 13) 2:48( 19) 3:26( 5) 2:36( 10) 1:29( 17) 2:12( 2) 3:50( 22) 7:24( 21) 2:58( 9) 0:36( 12) 3:34( 12) 0:58( 13) 1:11( 11) 0:20
14 Табаков Михаил Дмитров КМС 114 1950 00:46:29 11 2:01( 16) 1:10( 21) 4:42( 20) 4:01( 12) 1:31( 4) 2:28( 15) 3:32( 9) 2:31( 8) 1:12( 11) 2:26( 10) 3:36( 20) 7:45( 22) 2:58( 9) 0:36( 12) 3:28( 10) 0:58( 13) 1:10( 9) 0:24
15 Глебов Сергей Лично II 452 1953 00:46:34 в/к 2:22( 17) 1:24( 23) 4:21( 16) 4:25( 15) 1:47( 17) 2:23( 13) 3:57( 16) 3:11( 19) 1:16( 14) 3:02( 17) 2:54( 13) 4:58( 14) 3:30( 17) 0:43( 18) 3:46( 15) 0:52( 9) 1:19( 14) 0:24
16 Бирюков Юрий Долгопрудный I 120 1957 00:49:37 12 4:17( 23) 0:50( 12) 3:44( 10) 4:41( 20) 2:30( 22) 2:24( 14) 4:15( 20) 3:16( 20) 1:21( 16) 3:20( 19) 3:13( 18) 4:17( 7) 3:38( 19) 0:38( 15) 4:29( 19) 0:59( 15) 1:24( 16) 0:21
17 Щепанюк Тадеуш Дмитров КМС 118 1956 00:49:53 13 1:59( 14) 1:24( 23) 4:32( 18) 5:20( 22) 1:34( 8) 2:20( 11) 3:28( 6) 2:32( 9) 1:51( 22) 2:35( 12) 3:38( 21) 4:31( 9) 3:02( 13) 0:47( 20) 3:33( 11) 0:57( 12) 5:29( 24) 0:21
18 Редкозубов Алексей Черноголовка Iю 557 1957 00:53:22 14 2:40( 19) 1:11( 22) 4:21( 16) 4:24( 14) 1:48( 18) 2:29( 16) 3:57( 16) 2:37( 12) 1:18( 15) 2:49( 15) 3:05( 16) 9:40( 24) 3:45( 20) 0:47( 20) 4:11( 18) 1:02( 16) 2:50( 22) 0:28
19 Ачин Владимир Раменское I 1952 1957 00:53:38 15 4:24( 24) 0:48( 9) 5:04( 21) 5:07( 21) 1:38( 14) 2:42( 18) 3:35( 12) 1:46( 1) 1:01( 5) 8:28( 23) 3:10( 17) 6:04( 16) 3:00( 11) 0:33( 2) 3:24( 9) 1:36( 22) 0:58( 4) 0:20
20 Филимонов Михаил Фрязино I 2008 1951 00:56:36 16 1:46( 6) 0:44( 4) 3:36( 7) 4:29( 16) 1:55( 19) 4:35( 27) 3:29( 7) 3:06( 18) 1:06( 6) 12:27( 24) 2:23( 2) 7:09( 19) 2:55( 8) 0:34( 6) 3:23( 8) 1:37( 23) 1:00( 5) 0:22
21 Кобзарев Александр МГТУ II 350 1952 00:58:20 в/к 2:36( 18) 1:08( 20) 5:15( 24) 5:22( 23) 2:12( 21) 2:34( 17) 5:49( 25) 3:52( 25) 1:33( 18) 3:34( 21) 3:27( 19) 6:38( 18) 4:23( 22) 1:02( 22) 5:21( 22) 1:33( 21) 1:29( 18) 0:32
22 Савинков Александр Лыткарино-Кристалл I 2069 1949 01:00:56 17 14:34( 28) 0:45( 6) 5:14( 23) 4:30( 18) 1:46( 16) 2:18( 9) 3:55( 15) 2:52( 17) 1:13( 13) 3:03( 18) 3:00( 14) 4:42( 13) 3:13( 16) 0:45( 19) 3:53( 17) 0:50( 5) 3:56( 23) 0:27
23 Соловьёв Владимир Черноголовка III 558 1957 01:10:47 18 2:54( 20) 2:36( 26) 6:52( 26) 5:43( 25) 4:18( 27) 3:00( 24) 5:29( 23) 3:43( 23) 1:40( 20) 3:54( 22) 8:33( 24) 7:20( 20) 5:10( 24) 1:14( 24) 4:31( 20) 1:46( 24) 1:31( 19) 0:33
24 Фёдоров Фёдор Долгопрудный 140 1953 01:20:38 19 12:21( 27) 2:14( 25) 10:10( 27) 6:56( 27) 2:43( 23) 2:18( 9) 5:42( 24) 3:27( 21) 1:34( 19) 3:31( 20) 4:49( 23) 8:54( 23) 4:53( 23) 1:08( 23) 5:40( 24) 1:21( 20) 2:29( 20) 0:28
25 Бойцов Юрий Красногорск КМС 158 1956 п.п.7.8 1:48( 8) 0:49( 10) 3:18( 1) 3:30( 1) 1:21( 1) 1:48( 4) 3:20( 4) 24:10
26 Ерпылёв Юрий СДЮСШ III 267 1960 п.п.7.8 17:07( 29) 4:11( 27) 19:56
27 Серебряков Сергей Московский Компас I 357 1950 п.п.7.8 1:59( 14) 1:00( 16) 4:37( 19) 4:39( 19) 2:00( 20) 2:54( 22) 4:15( 20) 3:35( 22) 29:07
28 Блайвас Юлий Лично III 2026 п.п.7.8 3:06( 22) 7:01( 28) 5:50( 25) 6:01( 26) 4:01( 26) 2:53( 21) 48:12
29 Крылов Николай Химки КМС 2105 1946 п.п.7.8 7:42( 26) 91:34
М55, 17 КП, 5.440 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кузьмин Владимир Лыткарино-Кристалл КМС 502 1944 00:43:05 1 5:47( 10) 0:48( 3) 3:51( 2) 3:29( 1) 1:42( 4) 1:57( 2) 3:14( 1) 2:30( 2) 1:08( 2) 2:16( 1) 2:25( 1) 4:46( 3) 2:42( 1) 0:32( 1) 3:06( 1) 1:36( 8) 0:57( 1) 0:19
2 Русанов Павел Искатель КМС 488 1941 00:44:24 в/к 2:18( 7) 0:47( 2) 5:21( 7) 3:52( 3) 1:42( 4) 1:59( 3) 3:29( 2) 3:23( 6) 1:07( 1) 2:28( 3) 2:49( 3) 4:28( 2) 3:42( 7) 0:36( 2) 3:50( 5) 1:07( 3) 1:02( 2) 0:24
3 Дурнов Николай Сергиев Посад I 301 1941 00:46:49 2 1:53( 1) 1:15( 7) 5:37( 8) 3:50( 2) 1:34( 1) 2:23( 7) 4:31( 8) 2:10( 1) 1:35( 6) 2:47( 5) 3:15( 4) 5:08( 5) 3:29( 4) 0:40( 3) 4:00( 6) 1:07( 3) 1:09( 3) 0:26
4 Кошкин Геннадий Лыткарино-Кристалл I 2066 1947 00:47:08 3 2:00( 3) 1:53( 10) 4:35( 4) 4:03( 5) 1:40( 3) 1:51( 1) 3:36( 4) 3:07( 3) 1:15( 3) 2:38( 4) 2:46( 2) 5:48( 6) 3:19( 3) 0:46( 7) 3:40( 3) 1:45( 9) 2:03( 8) 0:23
5 Васильев Владимир Лыткарино-Кристалл КМС 2063 1946 00:49:03 4 1:53( 1) 0:44( 1) 3:18( 1) 4:01( 4) 1:36( 2) 2:23( 7) 3:30( 3) 3:36( 7) 4:44( 10) 2:26( 2) 3:36( 8) 4:27( 1) 2:49( 2) 0:41( 5) 3:25( 2) 1:45( 9) 3:42( 10) 0:27
6 Калмин Николай Сергиев Посад I 305 1943 00:50:21 5 2:04( 4) 0:49( 4) 4:37( 5) 4:32( 6) 1:42( 4) 2:19( 5) 4:15( 6) 3:37( 8) 1:21( 4) 3:33( 10) 3:44( 10) 5:05( 4) 3:30( 5) 0:40( 3) 3:49( 4) 1:21( 5) 2:58( 9) 0:25
7 Ганыч Анатолий Лыткарино-Кристалл II 2064 1939 00:54:56 6 2:45( 8) 1:20( 8) 6:04( 9) 6:11( 10) 1:54( 7) 2:00( 4) 4:03( 5) 3:39( 9) 2:13( 7) 2:57( 6) 3:17( 5) 6:47( 8) 3:41( 6) 0:47( 8) 4:42( 9) 0:56( 1) 1:13( 4) 0:27
8 Бортновский Сергей ВНИИА II 102 1945 00:55:02 в/к 2:13( 5) 0:57( 5) 4:43( 6) 4:58( 8) 2:23( 10) 3:00( 10) 4:58( 10) 3:14( 4) 3:02( 9) 3:20( 9) 3:40( 9) 6:02( 7) 3:49( 9) 0:54( 9) 4:35( 8) 1:22( 6) 1:28( 6) 0:24
9 Кузнецов Петр МЭИ-Ветер II 509 1947 00:55:50 в/к 4:46( 9) 1:32( 9) 4:18( 3) 4:47( 7) 1:58( 8) 2:25( 9) 4:28( 7) 3:57( 10) 2:46( 8) 3:01( 7) 3:18( 6) 7:05( 9) 3:43( 8) 0:45( 6) 4:19( 7) 0:58( 2) 1:18( 5) 0:26
10 Кузеванов Борис Лыткарино-Кристалл I 2068 1942 01:01:57 7 2:13( 5) 1:12( 6) 8:58( 10) 5:27( 9) 2:13( 9) 2:19( 5) 4:51( 9) 3:15( 5) 1:32( 5) 3:15( 8) 3:35( 7) 9:31( 10) 3:52( 10) 0:56( 10) 5:23( 10) 1:29( 7) 1:30( 7) 0:26
М65, 14 КП, 3.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кротков Борис Лыткарино-Кристалл I 2067 1938 00:43:59 1 2:08( 1) 5:15( 1) 3:41( 2) 2:02( 1) 2:34( 1) 7:17( 7) 4:36( 2) 1:56( 5) 4:18( 1) 3:41( 1) 2:22( 2) 1:43( 1) 1:15( 1) 0:48( 1) 0:23
2 Алфимов Виталий Лыткарино-Кристалл I 2062 1937 00:47:48 2 3:06( 4) 5:30( 2) 3:35( 1) 5:25( 7) 3:40( 2) 3:51( 4) 4:21( 1) 1:06( 1) 5:07( 2) 4:16( 3) 2:13( 1) 2:13( 3) 2:05( 4) 0:54( 2) 0:26
3 Калинин Борис Кунцево II 451 1931 00:49:53 в/к 2:34( 3) 5:54( 3) 4:07( 4) 2:03( 2) 5:36( 6) 1:21( 1) 5:54( 4) 3:18( 7) 5:17( 3) 5:02( 5) 3:21( 5) 2:25( 5) 1:35( 3) 0:59( 3) 0:27
4 Бурцев Василий Лично I 2023 00:58:09 в/к 2:20( 2) 9:22( 7) 3:43( 3) 2:04( 3) 3:40( 2) 3:02( 3) 4:45( 3) 1:45( 3) 7:12( 5) 4:15( 2) 3:10( 4) 3:25( 6) 7:32( 7) 1:26( 6) 0:28
5 Соколов Павел Раменское II 1981 1937 00:58:59 3 8:42( 7) 6:30( 4) 4:38( 5) 2:57( 5) 5:52( 7) 2:16( 2) 7:19( 7) 1:47( 4) 6:13( 4) 4:58( 4) 2:53( 3) 1:59( 2) 1:29( 2) 0:59( 3) 0:27
6 Шур Генрих Химки 2129 1927 01:05:45 4 3:14( 5) 9:13( 6) 9:55( 7) 2:57( 5) 3:49( 4) 5:12( 5) 6:26( 5) 2:05( 6) 7:16( 6) 5:05( 6) 4:00( 7) 2:14( 4) 2:17( 5) 1:32( 7) 0:30
7 Тимофеев Геннадий Раменское II 1984 1934 01:12:34 5 6:01( 6) 7:27( 5) 5:16( 6) 2:25( 4) 4:05( 5) 6:22( 6) 7:03( 6) 1:36( 2) 7:58( 7) 5:45( 7) 3:25( 6) 10:58( 7) 2:24( 6) 1:20( 5) 0:29
Главный судья Стулов С.В.
Главный секретарь Налетов Д.В.