Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь"
Соревнования в ночных условиях
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
6 ноября 2003 года
г.Владимир
Ж12, 4 КП, 1.640 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Репина Татьяна SKI-O Москва I 521 1991 00:11:59 1 Ж12 3:06( 16) 1:39( 1) 3:38( 1) 3:25( 2) 0:11
2 Антонова Елена СДЮШОР-3 Иваново Iю 363 1992 00:13:29 2 Ж12 1:57( 2) 3:13( 11) 5:20( 5) 2:48( 1) 0:11
3 Муньос Диана Нефтекамск ДЮСШ Iю 246 1991 00:13:40 3 Ж12 2:45( 12) 1:40( 2) 5:17( 4) 3:45( 4) 0:13
4 Щербакова Софья SKI-O Москва IIю 499 1991 00:17:19 4 Ж12 2:41( 11) 2:05( 5) 6:51( 8) 5:29( 11) 0:13
5 Коптелова Полина Малахит Москва IIю 312 1991 00:17:34 5 Ж12 2:15( 4) 3:17( 12) 5:55( 6) 5:54( 13) 0:13
6 Богачева Анна Волгоградская обл II 84 1991 00:18:00 6 Ж12 2:20( 6) 1:50( 4) 4:35( 2) 9:03( 17) 0:12
7 Серпинская Марина Ориента-Весна Москва III 218 1991 00:18:51 7 Ж12 2:24( 8) 2:27( 8) 9:10( 12) 4:35( 9) 0:15
8 Сахарова Алена Ориента-Весна Москва IIю 219 1991 00:19:26 8 Ж12 2:17( 5) 3:36( 13) 7:38( 9) 5:40( 12) 0:15
9 Селезнева Анна Лосиный остров Москв Iю 107 1993 00:19:40 9 Ж12 2:25( 9) 3:56( 15) 5:05( 3) 8:03( 16) 0:11
10 Мухутдинова Руфина Нефтекамск ДЮСШ IIю 244 1991 00:20:00 10 Ж12 2:58( 14) 2:06( 6) 11:03( 15) 3:39( 3) 0:14
11 Полякова Александра SKI-O Москва IIю 517 1991 00:21:08 11 Ж12 4:00( 19) 2:09( 7) 11:01( 14) 3:46( 5) 0:12
12 Зрелина Алена SKI-O Москва IIю 524 1994 00:21:29 12 Ж10 2:52( 13) 4:11( 16) 9:02( 11) 5:09( 10) 0:15
13 Кононова Ирина Балтийский берег С-П Iю 175 1991 00:24:13 13 Ж12 3:05( 15) 2:48( 10) 14:02( 17) 4:03( 7) 0:15
14 Тарасевич Ксения Смоленск IIю 47 00:29:04 14 Ж12 2:28( 10) 9:28( 18) 10:42( 13) 6:01( 14) 0:25
15 Волкова Юлия Смоленск IIю 56 1991 00:30:30 15 Ж12 3:08( 17) 1:47( 3) 8:25( 10) 16:20( 19) 0:50
16 Крашенинникова Анна Нефтекамск ДЮСШ IIIю 245 1991 00:32:19 16 Ж12 3:10( 18) 3:42( 14) 21:20( 19) 3:48( 6) 0:19
17 Смолина Наталия Нефтекамск ДЮСШ IIю 247 1992 00:35:25 17 Ж12 2:22( 7) 8:25( 17) 13:33( 16) 10:50( 18) 0:15
18 Тескова Яна Малахит Москва IIю 93 1993 00:40:02 18 Ж10 4:31( 20) 10:15( 19) 16:58( 18) 8:00( 15) 0:18
19 Карпушина Светлана SKI-O Москва Iю 500 1992 00:42:21 19 Ж12 1:56( 1) 28:57( 20) 6:40( 7) 4:34( 8) 0:14
20 Соколова Анастасия Смоленск IIю 55 1991 п.п.7.8 Ж12 2:04( 3) 2:32( 9) 71:44
Ж14, 7 КП, 1.880 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Нижникова Алиса SKI-O Москва II 525 1990 00:13:39 1 Ж14 1:52( 2) 1:20( 1) 1:40( 2) 1:34( 1) 2:42( 3) 1:43( 3) 2:37( 3) 0:11
2 Кондратьева Екатерина SKI-O Москва II 502 1990 00:15:32 2 Ж14 2:28( 13) 1:46( 6) 2:08( 6) 1:59( 3) 2:39( 2) 1:48( 5) 2:32( 2) 0:12
3 Матушкина Варвара Волгоградская обл I 85 1989 00:15:52 3 Ж14 1:25( 1) 2:16( 8) 1:47( 4) 3:04( 10) 2:28( 1) 1:29( 1) 3:13( 9) 0:10
4 Пименова Александра Ориента-Хорошево Мос I 16 1990 00:16:48 4 Ж14 2:03( 6) 1:42( 4) 2:17( 7) 3:01( 9) 3:00( 6) 1:30( 2) 3:05( 7) 0:10
5 Живило Мария SKI-O Москва II 507 1990 00:17:52 5 Ж14 2:26( 12) 1:35( 3) 3:10( 13) 10:41
6 Пестова Екатерина Радужный I 295 1989 00:19:06 6 Ж14 2:30( 14) 5:06( 14) 1:45( 3) 2:25( 6) 2:51( 4) 1:51( 6) 2:26( 1) 0:12
7 Шубина Татьяна Вариант Владимир IIю 304 1989 00:20:16 7 Ж14 2:00( 5) 4:18( 13) 2:04( 5) 2:28( 7) 2:58( 5) 3:06( 10) 3:10( 8) 0:12
8 Тутынина Юлия Смоленск II 52 1990 00:21:47 8 Ж14 2:14( 10) 1:45( 5) 2:31( 9) 15:17
9 Золотина Мария Ориента-СКРУМ Москва II 471 1990 00:25:16 9 Ж14 2:04( 7) 1:33( 2) 1:32( 1) 20:07
10 Игонина Мария Лосиный остров Москв I 103 1989 00:25:58 10 Ж14 2:21( 11) 4:17( 12) 3:44( 16) 15:36
11 Воронова Полина Ориента-Весна Москва Iю 220 1990 00:32:36 11 Ж14 6:06( 18) 5:52( 15) 3:03( 12) 2:28( 7) 10:08( 11) 1:46( 4) 3:01( 6) 0:12
12 Бочкарева Елена Нефтекамск ДЮСШ IIю 248 1990 00:32:40 12 Ж14 2:04( 7) 5:52( 15) 3:10( 13) 2:16( 5) 3:37( 7) 2:47( 9) 12:41( 10) 0:13
13 Балахнина Анастасия Вариант Владимир IIю 303 1989 00:33:21 13 Ж14 2:13( 9) 2:37( 9) 2:21( 8) 2:04( 4) 3:43( 8) 2:30( 8) 17:43( 11) 0:10
14 Щергунова Александра Радужный КМС 294 1989 00:40:38 14 Ж14 1:55( 3) 2:37( 9) 3:02( 11) 33:04
15 Ковжарова Александра Смоленск III 53 1989 00:46:47 15 Ж14 2:48( 15) 9:11( 17) 21:21( 18) 1:52( 2) 6:31( 10) 2:02( 7) 2:51( 5) 0:11
16 Тэн Вика Космос-Тур Данков III 488 1989 00:54:25 16 Ж14 4:34( 17) 12:41( 18) 2:32( 10) 14:30( 11) 4:30( 9) 12:28( 11) 2:49( 4) 0:21
17 Ланцова Екатерина Ориента-Хорошево Мос I 11 1990 п.п.7.8 Ж14 1:59( 4) 2:05( 7) 4:32( 17) 9:44
18 Веселова Светлана Виктория-Ориента КМС 276 1989 п.п.7.8 Ж14 2:52( 16) 2:48( 11) 3:37( 15) 17:11
Ж16, 10 КП, 3.420 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Садовникова Лидия Ориента-Весна Москва I 222 1987 00:30:54 1 Ж16 1:47( 6) 4:13( 6) 2:56( 4) 3:54( 1) 3:57( 14) 2:31( 8) 5:26( 1) 2:12( 3) 1:24( 3) 2:23( 5) 0:11
2 Хафизова Инга Балтийский берег С-П КМС 173 1985 00:31:04 2 Ж16 1:45( 5) 4:11( 5) 2:55( 3) 3:57( 2) 3:05( 3) 2:10( 4) 5:52( 6) 2:49( 12) 1:30( 6) 2:36( 9) 0:14
3 Слепова Мария SKI-O Москва КМС 513 1988 00:32:01 3 Ж16 1:57( 11) 4:02( 2) 3:47( 8) 4:35( 5) 2:58( 1) 2:37( 10) 5:46( 5) 2:18( 6) 1:41( 9) 2:10( 1) 0:10
4 Трухина Юлия Ориента-Хорошево Мос I 24 1987 00:32:59 4 Ж16 1:44( 4) 3:49( 1) 4:18( 11) 5:31( 8) 3:24( 7) 2:05( 2) 6:11( 8) 2:03( 2) 1:23( 2) 2:20( 3) 0:11
5 Шалина Ольга СДЮШОР-3 Иваново КМС 384 1987 00:33:19 5 Ж16 1:50( 8) 4:03( 3) 2:54( 2) 6:15( 11) 3:03( 2) 2:16( 5) 6:13( 11) 2:12( 3) 1:36( 7) 2:47( 10) 0:10
6 Зеленцова Галина Ориента-Весна Москва КМС 221 1988 00:33:47 6 Ж16 1:41( 3) 4:51( 9) 4:20( 12) 5:50( 9) 3:07( 5) 2:24( 7) 5:27( 2) 2:13( 5) 1:24( 3) 2:20( 3) 0:10
7 Славнова Анна Ориента-Хорошево Мос КМС 20 1987 00:33:48 7 Ж16 1:39( 2) 4:51( 9) 4:26( 13) 5:53( 10) 3:05( 3) 1:54( 1) 6:12( 9) 2:00( 1) 1:25( 5) 2:11( 2) 0:12
8 Михайленко Ольга Полярная звезда С-П I 95 1988 00:33:59 8 Ж16 1:51( 9) 4:35( 7) 3:24( 6) 4:13( 3) 4:08( 16) 2:22( 6) 5:45( 4) 2:25( 8) 1:53( 11) 3:11( 15) 0:12
9 Вавилова Анна Балтийский берег С-П I 162 1988 00:39:03 9 Ж16 2:46( 16) 5:33( 12) 3:31( 7) 6:42( 15) 3:41( 11) 2:32( 9) 6:12( 9) 2:54( 15) 2:12( 15) 2:50( 11) 0:10
10 Воробьева Станислава Кентавр Ковров I 152 1988 00:40:10 10 Ж16 2:00( 12) 9:55( 17) 2:53( 1) 6:23( 12) 3:14( 6) 3:08( 13) 5:55( 7) 2:27( 9) 1:37( 8) 2:26( 7) 0:12
11 Седова Елена Сигнал Ковров КМС 324 1987 00:40:39 11 Ж16 1:37( 1) 7:07( 13) 4:26( 13) 9:51( 17) 3:32( 8) 2:08( 3) 5:40( 3) 2:22( 7) 1:20( 1) 2:24( 6) 0:12
12 Глаголева Мария Виктория-Ориента КМС 271 1988 00:42:03 12 Ж16 2:20( 14) 5:02( 11) 3:49( 9) 6:32( 13) 3:48( 12) 4:12( 16) 8:19( 14) 3:01( 16) 1:48( 10) 2:59( 12) 0:13
13 Михейкина Алена SKI-O Москва I 514 1988 00:42:59 13 Ж16 2:52( 18) 4:45( 8) 6:19( 17) 5:01( 7) 3:35( 9) 3:04( 12) 9:13( 15) 2:52( 13) 1:58( 12) 3:08( 14) 0:12
14 Парилова Татьяна Ориента-СКРУМ Москва IIю 470 1988 00:48:35 14 Ж16 3:07( 19) 9:21( 16) 2:57( 5) 6:32( 13) 5:36( 17) 3:31( 15) 9:20( 16) 2:52( 13) 2:02( 13) 3:03( 13) 0:14
15 Кузнецова Анастасия Виктория-Ориента КМС 274 1987 00:49:42 15 Ж16 1:48( 7) 7:23( 14) 4:16( 10) 12:09( 18) 3:59( 15) 3:28( 14) 7:33( 13) 3:05( 17) 2:04( 14) 3:45( 16) 0:12
16 Смакаева Марина Кентавр Ковров II 151 1987 00:51:18 16 Ж16 1:55( 10) 8:56( 15) 4:30( 15) 9:50( 16) 3:56( 13) 2:46( 11) 6:58( 12) 2:46( 11) 6:57( 17) 2:31( 8) 0:13
17 Михайлова Елена Виктория-Ориента I 273 1987 01:04:01 17 Ж16 2:47( 17) 12:15( 18) 7:36( 18) 4:54( 6) 7:01( 18) 4:41( 17) 11:35( 17) 4:52( 18) 2:42( 16) 5:21( 17) 0:17
18 Аносова Марина Космос-Тур Данков III 405 1987 п.п.7.8 Ж16 2:12( 13) 4:09( 4) 5:19( 16) 4:30( 4) 3:40( 10) 14:28( 18) 24:55( 18) 2:32( 10) 15:53
19 Царук Мария Балтийский берег С-П КМС 172 1987 сошёл Ж16 2:31( 15) -400:-31
Ж18, 13 КП, 5.690 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Тяжкороб Анастасия Виктория-Ориента КМС 264 1985 00:58:20 1 Ж18 10:23( 1) 2:40( 4) 5:52( 2) 3:15( 1) 6:39( 1) 5:45( 4) 5:06( 2) 4:35( 3) 4:22( 5) 3:37( 2) 3:24( 1) 2:32( 1) 0:10
2 Сидорова Вера Балтийский берег С-П I 164 1985 01:12:55 2 Ж18 12:04( 2) 2:24( 3) 5:48( 1) 12:15( 7) 13:54( 4) 3:58( 1) 3:36( 1) 3:13( 1) 2:59( 1) 3:23( 1) 6:13( 5) 2:54( 3) 0:14
3 Райкова Наталья Балтийский берег С-П КМС 163 1985 01:13:21 3 Ж18 15:36( 5) 3:04( 6) 7:28( 4) 4:26( 3) 9:35( 3) 6:06( 5) 5:33( 3) 4:52( 4) 3:54( 4) 4:22( 5) 4:20( 3) 3:52( 5) 0:13
4 Морозова Екатерина Виктория-Ориента КМС 275 1986 01:18:52 4 Ж18 16:23( 6) 2:23( 2) 10:35( 7) 4:43( 4) 8:41( 2) 6:57( 6) 9:40( 5) 4:33( 2) 3:37( 3) 4:17( 4) 3:47( 2) 3:02( 4) 0:14
5 Дмитриева Юлия Кентавр Ковров I 153 1987 01:38:35 5 Ж18 13:57( 4) 2:52( 5) 9:08( 6) 5:22( 5) 27:58( 6) 4:20( 2) 10:01( 6) 9:49( 6) 3:36( 2) 3:58( 3) 4:43( 4) 2:37( 2) 0:14
6 Куценина Любовь Балтийский берег С-П I 161 1985 01:39:25 6 Ж18 20:19( 7) 2:13( 1) 8:33( 5) 6:41( 6) 15:45( 5) 5:23( 3) 9:18( 4) 9:42( 5) 5:15( 6) 4:27( 6) 7:12( 6) 4:24( 6) 0:13
7 Ильинова Надежда Космос-Тур Данков III 403 1985 сошёл Ж18
8 Козлова Марина SKI-O Москва КМС 498 1985 сошёл Ж18 12:50( 3) 3:48( 7) 6:39( 3) 3:29( 2) 41:08
ЖЭ, 13 КП, 5.690 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Тихонова Зоя Ориента-Мысль Москва МС 444 1980 00:43:20 1 ЖЭ 7:20( 1) 2:04( 3) 4:51( 1) 2:09( 1) 7:24( 10) 3:10( 1) 3:11( 1) 2:38( 1) 2:33( 2) 2:24( 1) 2:37( 1) 2:48( 12) 0:11
2 Подлеснова Юлия Ориента-Весна Москва КМС 223 1984 00:46:21 2 ЖЭ 8:56( 5) 2:04( 3) 4:53( 2) 2:42( 2) 6:35( 4) 3:24( 3) 4:01( 3) 2:49( 2) 2:41( 3) 2:45( 3) 3:01( 3) 2:17( 4) 0:13
3 Гурченкова Наталья Смоленск МС 46 1982 00:50:54 3 ЖЭ 9:03( 6) 2:45( 16) 5:22( 4) 3:10( 7) 6:24( 3) 3:57( 8) 4:28( 4) 3:14( 5) 3:00( 8) 3:11( 6) 3:43( 11) 2:24( 7) 0:13
4 Пикова Наталья Балтийский берег С-П МС 166 1979 00:51:18 4 ЖЭ 10:14( 12) 2:03( 1) 4:58( 3) 6:01( 21) 6:06( 2) 4:00( 9) 3:34( 2) 3:11( 4) 2:52( 4) 2:59( 5) 2:56( 2) 2:13( 1) 0:11
5 Жукова Мария МГСУ Москва КМС 180 1982 00:52:13 5 ЖЭ 9:14( 9) 2:33( 13) 5:37( 7) 3:30( 12) 5:43( 1) 3:40( 5) 5:31( 13) 4:11( 10) 3:03( 9) 3:19( 8) 3:25( 8) 2:15( 2) 0:12
6 Годунова Светлана Цемент Владимир КМС 42 1976 00:52:34 6 Ж21А 7:48( 2) 2:07( 5) 5:24( 6) 3:44( 14) 8:36( 13) 3:20( 2) 4:55( 6) 3:48( 6) 4:12( 13) 2:25( 2) 3:22( 6) 2:42( 11) 0:11
7 Закиматова Любовь МГСУ Москва КМС 181 1980 00:55:55 7 ЖЭ 11:24( 14) 2:24( 10) 5:56( 9) 2:59( 4) 6:57( 6) 4:39( 12) 5:07( 10) 4:18( 12) 2:52( 4) 3:27( 11) 3:22( 6) 2:18( 5) 0:12
8 Куркина Надежда МГТУ Москва КМС 439 1983 00:57:56 8 ЖЭ 13:33( 18) 2:07( 5) 6:02( 10) 3:02( 5) 6:52( 5) 4:41( 13) 5:12( 12) 4:14( 11) 2:56( 7) 3:31( 12) 3:18( 5) 2:16( 3) 0:12
9 Красноярова Людмила Виктория-Ориента МС 268 1981 01:02:53 9 ЖЭ 11:33( 15) 2:32( 12) 9:13( 20) 3:40( 13) 7:38( 11) 4:44( 14) 5:02( 8) 4:53( 14) 4:05( 12) 3:15( 7) 3:17( 4) 2:50( 13) 0:11
10 Шалина Нина СДЮШОР-3 Иваново КМС 390 1964 01:03:07 10 Ж35 9:06( 7) 3:18( 17) 7:00( 14) 3:18( 8) 9:02( 14) 6:42( 21) 8:46( 20) 2:50( 3) 2:52( 4) 3:32( 13) 4:04( 15) 2:26( 8) 0:11
11 Рязанская Надежда Мульти-Спорт МС 933 1976 01:04:35 11 Ж21А 11:07( 13) 2:03( 1) 5:23( 5) 3:05( 6) 7:12( 9) 12:02( 24) 4:37( 5) 4:20( 13) 4:16( 14) 3:26( 10) 3:58( 14) 2:54( 14) 0:12
12 Нифонтова Ольга Ориента-Хорошево Мос КМС 14 1984 01:05:57 12 Ж21А 9:19( 10) 2:11( 7) 10:55( 22) 3:46( 15) 11:27( 19) 3:24( 3) 7:09( 15) 3:51( 7) 2:21( 1) 2:52( 4) 5:14( 21) 3:17( 18) 0:11
13 Равдина Оксана КрасГАСА КМС 58 1982 01:11:37 13 ЖЭ 9:12( 8) 4:01( 20) 6:44( 13) 3:25( 10) 8:14( 12) 4:17( 11) 4:58( 7) 6:30( 21) 9:03( 23) 3:19( 8) 9:16( 23) 2:23( 6) 0:15
14 Цаплина Надежда ВГУ Владимир КМС 35 1983 01:15:01 14 Ж21А 8:19( 4) 2:14( 8) 9:02( 18) 4:49( 20) 14:03( 21) 3:45( 7) 9:23( 22) 6:01( 20) 6:21( 18) 4:25( 16) 3:30( 9) 2:56( 15) 0:13
15 Ларина Ирина Космос-Тур Данков I 438 1980 01:16:26 15 ЖЭ 8:03( 3) 3:38( 19) 6:26( 12) 2:50( 3) 10:41( 17) 19:34( 25) 5:09( 11) 4:07( 8) 4:24( 15) 5:06( 17) 3:44( 12) 2:32( 9) 0:12
16 Рощина Надежда Лосиный остров Москв I 109 1951 01:18:42 16 Ж45 16:14( 20) 2:39( 15) 12:02( 23) 4:08( 18) 9:23( 15) 5:19( 17) 6:06( 14) 5:47( 19) 4:26( 16) 3:55( 15) 4:38( 19) 3:49( 19) 0:16
17 Федченко Светлана МГСУ Москва I 182 1971 01:21:16 17 ЖЭ 16:38( 22) 3:21( 18) 7:31( 15) 9:14( 24) 10:14( 16) 5:53( 20) 7:57( 17) 5:04( 17) 3:48( 11) 3:40( 14) 4:28( 16) 3:12( 17) 0:16
18 Смыгина Татьяна Лосиный остров Москв I 110 1981 01:27:52 18 Ж21А 16:29( 21) 13:15( 26) 6:23( 11) 16:30( 25) 6:58( 8) 4:00( 9) 5:05( 9) 4:08( 9) 3:28( 10) 5:11( 18) 3:38( 10) 2:34( 10) 0:13
19 Русакова Анна О-Клуб Москва I 277 1968 01:27:59 19 Ж35 12:50( 17) 4:01( 20) 9:12( 19) 4:41( 19) 12:04( 20) 6:49( 22) 7:51( 16) 6:44( 22) 5:34( 17) 5:36( 20) 6:42( 22) 5:29( 22) 0:26
20 Калугина Анастасия Лосиный остров Москв II 112 1984 01:31:10 20 Ж21А 18:39( 25) 2:35( 14) 7:54( 16) 6:31( 22) 15:48( 22) 5:17( 16) 9:19( 21) 5:08( 18) 7:20( 19) 5:29( 19) 3:53( 13) 3:01( 16) 0:16
21 Некрасова Галина Ориента-Весна Москва КМС 229 1950 01:36:59 21 Ж45 15:47( 19) 4:29( 23) 8:22( 17) 4:01( 16) 18:12( 24) 5:32( 18) 7:58( 18) 5:03( 16) 7:47( 22) 10:11( 22) 4:30( 18) 4:46( 20) 0:21
22 Белоусова Раиса Ориента-Весна Москва II 228 1958 01:45:00 22 Ж45 17:51( 24) 4:59( 25) 13:52( 24) 4:07( 17) 18:04( 23) 5:33( 19) 8:01( 19) 4:59( 15) 7:46( 21) 10:14( 23) 4:29( 17) 4:46( 20) 0:19
23 Федорова Елена Лосиный остров Москв II 113 1981 01:57:16 23 Ж21А 16:42( 23) 4:07( 22) 10:16( 21) 7:24( 23) 11:05( 18) 5:15( 15) 13:11( 23) 23:12( 23) 7:40( 20) 7:15( 21) 5:12( 20) 5:42( 23) 0:15
24 Логинова Наталья Томская обл КМС 232 1984 п.п.7.8 ЖЭ 12:29( 16) 2:28( 11) 16:18( 25) 3:25( 10) 22:06( 25) 10:07( 23) 33:16
25 Овсянникова Галина Виктория-Ориента МС 267 1984 п.п.7.8 ЖЭ 9:20( 11) 2:14( 8) 5:42( 8) 3:19( 9) 6:57( 6) 3:43( 6) 21:38
26 Кононова Любовь Балтийский берег С-П II 309 1968 п.п.7.8 Ж35 19:34( 26) 4:49( 24) 80:17
М12, 7 КП, 1.720 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Роменский Дмитрий Ориента-Весна Москва II 190 1991 00:11:20 1 М12 1:42( 1) 1:41( 3) 3:48( 2) 1:36( 6) 2:23( 3) 0:10
2 Попов Егор Кентавр Ковров II 159 1991 00:11:26 2 М12 1:42( 1) 1:28( 1) 4:32( 8) 1:21( 1) 2:12( 1) 0:11
3 Ковбасюк Павел Ориента-СКРУМ Москва II 466 1992 00:12:36 3 М12 1:54( 4) 1:58( 11) 4:10( 4) 1:35( 4) 2:47( 11) 0:12
4 Дегальцев Вячеслав Малахит Москва IIю 313 1992 00:12:53 4 М12 2:14( 12) 1:43( 5) 4:50( 12) 1:29( 2) 2:25( 5) 0:12
5 Краснов Антон Кентавр Ковров III 156 1991 00:13:22 5 М12 1:58( 6) 1:55( 9) 4:11( 5) 1:36( 6) 3:31( 22) 0:11
6 Гуров Василий SKI-O Москва II 515 1992 00:14:29 6 М12 2:19( 15) 4:09( 26) 3:45( 1) 1:35( 4) 2:30( 6) 0:11
7 Мариков Михаил Ориента-Весна Москва Iю 197 1991 00:14:44 7 М12 2:14( 12) 2:33( 18) 4:31( 7) 1:43( 12) 3:33( 23) 0:10
8 Лутошкин Глеб Балтийский берег С-П IIю 176 1991 00:16:05 8 М10 2:26( 18) 3:09( 20) 5:23( 13) 1:39( 11) 3:10( 18) 0:18
9 Бирюков Александр Ориента-Весна Москва IIю 198 1991 00:17:13 9 М12 2:06( 9) 3:41( 22) 7:01( 20) 1:34( 3) 2:37( 9) 0:14
10 Якушев Валентин Смоленск Iю 54 1991 00:17:20 10 М12 2:05( 8) 1:34( 2) 9:11( 26) 1:38( 10) 2:42( 10) 0:10
11 Хрыкин Дмитрий SKI-O Москва Iю 503 1992 00:17:41 11 М12 2:41( 23) 2:07( 13) 4:36( 11) 4:57( 25) 3:09( 17) 0:11
12 Шиманский Роман Ориента-Хорошево Мос Iю 31 1991 00:18:07 12 М12 2:35( 20) 2:37( 19) 7:27( 23) 1:50( 14) 3:26( 21) 0:12
13 Базенков Петр Ориента-Мысль Москва Iю 447 1991 00:18:44 13 М12 2:41( 23) 2:26( 17) 5:44( 15) 2:41( 18) 5:00( 28) 0:12
14 Сычевский Евгений SKI-O Москва Iю 512 1992 00:19:01 14 М12 2:55( 27) 2:06( 12) 7:09( 22) 2:33( 17) 4:07( 27) 0:11
15 Литвинов Анатолий Ориента-Весна Москва Iю 195 1991 00:19:17 15 М12 2:14( 12) 1:56( 10) 10:20( 28) 2:04( 15) 2:32( 7) 0:11
16 Максимов Владимир SKI-O Москва IIю 516 1991 00:19:45 16 М12 4:42( 31) 2:09( 15) 4:35( 10) 4:52( 24) 3:14( 19) 0:13
17 Сериков Павел Ориента-Хорошево Мос II 19 1991 00:20:09 17 М12 2:53( 26) 7:19( 29) 4:34( 9) 1:47( 13) 3:24( 20) 0:12
18 Иванилов Михаил SKI-O Москва II 510 1992 00:20:25 18 М12 2:02( 7) 1:45( 6) 7:06( 21) 4:19( 23) 5:02( 29) 0:11
19 Дулатов Александр МС Дзержинск Iю 286 1992 00:20:48 19 М12 1:50( 3) 8:23( 30) 5:42( 14) 1:37( 8) 3:05( 15) 0:11
20 Братчук Павел Ориента-Весна Москва IIю 196 1991 00:21:15 20 М12 3:24( 29) 4:47( 27) 6:35( 19) 2:24( 16) 3:51( 25) 0:14
21 Бусурин Евгений Кентавр Ковров III 157 1991 00:22:10 21 М12 2:11( 11) 2:23( 16) 8:58( 24) 5:34( 26) 2:53( 13) 0:11
22 Иванов Евгений Ориента-СКРУМ Москва Iю 474 1991 00:22:21 22 М12 2:48( 25) 6:52( 28) 5:51( 17) 2:54( 19) 3:45( 24) 0:11
23 Белоусов Алексей Ориента-Весна Москва Iю 194 1991 00:22:23 23 М12 1:54( 4) 1:49( 7) 11:00( 29) 3:39( 22) 3:51( 25) 0:10
24 Сидоров Петр SKI-O Москва Iю 501 1993 00:22:39 24 М10 2:40( 22) 11:08( 31) 4:29( 6) 1:37( 8) 2:32( 7) 0:13
25 Суханов Сергей Нефтекамск ДЮСШ IIIю 252 1991 00:22:46 25 М12 2:22( 17) 2:08( 14) 5:49( 16) 3:36( 21) 8:40( 31) 0:11
26 Загитов Рустам Нефтекамск ДЮСШ IIю 249 1991 00:23:16 26 М12 2:58( 28) 1:42( 4) 4:09( 3) 11:52( 30) 2:23( 3) 0:12
27 Елфимов Антон Малахит Москва IIю 97 1993 00:25:13 27 М10 2:38( 21) 3:27( 21) 9:10( 25) 3:17( 20) 6:29( 30) 0:12
28 Вымениц Игорь Ориента-Мысль Москва IIю 446 1991 00:28:12 28 М12 2:08( 10) 3:52( 25) 10:16( 27) 8:55( 28) 2:49( 12) 0:12
29 Воробьев Алексей Ориента-Мысль Москва IIIю 448 1991 00:30:18 29 М12 2:26( 18) 3:51( 23) 11:09( 30) 9:35( 29) 3:01( 14) 0:16
30 Терещенко Василий Ориента-Весна Москва Iю 189 1991 00:31:28 30 М12 2:19( 15) 1:49( 7) 16:16( 31) 8:40( 27) 2:12( 1) 0:12
31 Митин Федор SKI-O Москва IIю 518 1991 00:33:27 31 М12 3:33( 30) 3:51( 23) 6:31( 18) 16:11( 31) 3:08( 16) 0:13
М14, 10 КП, 3.420 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Дзейту Георгий Сигнал Ковров I 328 1989 00:26:17 1 М14 1:41( 2) 3:03( 3) 3:31( 8) 3:03( 4) 3:00( 5) 2:02( 3) 4:40( 3) 1:50( 4) 1:08( 1) 2:10( 3) 0:09
2 Пьянин Андрей Ориента-Весна Москва Iю 200 1989 00:27:30 2 М14 2:58( 32) 24:32
3 Побединский Дмитрий Сигнал Ковров I 325 1989 00:28:05 3 М14 1:39( 1) 3:14( 5) 4:05( 17) 3:03( 4) 2:42( 1) 2:15( 11) 5:06( 11) 1:54( 6) 1:23( 5) 2:33( 14) 0:11
4 Яксанов Дмитрий Вариант Владимир I 491 1989 00:28:19 4 М14 1:43( 4) 2:54( 2) 3:25( 5) 3:37( 9) 3:06( 9) 2:02( 3) 4:50( 7) 2:13( 14) 1:33( 10) 2:44( 18) 0:12
5 Марчук Антон Ориента-СКРУМ Москва II 465 1989 00:29:58 5 М14 2:01( 11) 5:49( 23) 3:29( 7) 3:01( 1) 3:06( 9) 2:00( 1) 4:52( 8) 1:42( 2) 1:22( 4) 2:24( 6) 0:12
6 Иванов Сергей Сигнал Ковров I 327 1989 00:30:06 6 М14 1:44( 5) 4:32( 14) 4:41( 18) 3:01( 1) 2:51( 2) 2:10( 7) 5:00( 10) 1:55( 7) 1:23( 5) 2:39( 17) 0:10
7 Бронич Владислав Сигнал Ковров III 350 1990 00:30:10 7 М14 3:39( 35) 3:07( 4) 3:27( 6) 3:03( 4) 3:06( 9) 2:00( 1) 4:43( 4) 1:51( 5) 1:41( 15) 3:21( 25) 0:12
8 Власов Андрей Ориента-Хорошево Мос II 30 1989 00:30:13 8 М14 2:11( 22) 2:49( 1) 3:54( 14) 4:06( 17) 3:19( 15) 2:19( 14) 4:29( 1) 1:49( 3) 2:46( 28) 2:21( 5) 0:10
9 Огнев Вадим SKI-O Москва I 511 1988 00:30:24 в/к М14 2:03( 16) 4:18( 12) 2:45( 2) 3:52( 14) 3:20( 16) 2:04( 5) 5:22( 13) 2:10( 13) 1:48( 19) 2:31( 11) 0:11
10 Новиков Александр Ориента-СКРУМ Москва II 463 1989 00:30:33 9 М14 2:01( 11) 4:36( 15) 3:58( 15) 3:14( 7) 3:04( 7) 2:38( 18) 4:59( 9) 2:05( 10) 1:38( 14) 2:08( 2) 0:12
11 Васильев Павел Ориента-Хорошево Мос II 5 1989 00:32:43 10 М14 2:14( 23) 5:13( 19) 3:37( 10) 3:27( 8) 3:00( 5) 2:50( 19) 5:44( 17) 2:07( 11) 2:04( 26) 2:15( 4) 0:12
12 Васильев Сергей Волгоградская обл I 82 1990 00:33:41 11 М14 2:02( 15) 5:37( 21) 3:44( 13) 4:27( 19) 3:08( 12) 3:04( 24) 5:32( 15) 2:01( 8) 1:27( 8) 2:29( 9) 0:10
13 Дауд Роман Ориента-СКРУМ Москва II 462 1989 00:35:07 12 М14 2:10( 21) 3:20( 6) 7:51( 28) 3:02( 3) 2:57( 4) 2:19( 14) 6:28( 24) 2:07( 11) 1:33( 10) 3:09( 23) 0:11
14 Хрулев Степан Лосиный остров Москв II 105 1989 00:35:09 13 М14 2:08( 19) 5:42( 22) 3:02( 4) 4:34( 21) 2:52( 3) 6:20( 30) 4:44( 5) 1:37( 1) 1:34( 13) 2:27( 7) 0:09
15 Жарко Михаил Ориента-Хорошево Мос II 6 1990 00:35:10 14 М14 1:48( 6) 3:34( 7) 3:39( 12) 26:09
16 Макеев Олег Полярная звезда С-П I 92 1989 00:35:32 15 М14 1:41( 2) 4:15( 11) 2:55( 3) 6:39( 24) 5:16( 29) 2:12( 9) 5:25( 14) 3:02( 28) 1:21( 2) 2:36( 16) 0:10
17 Суржиков Андрей Ориента-Весна Москва II 206 1989 00:35:53 16 М14 2:23( 25) 4:42( 16) 5:29( 25) 4:53( 22) 3:42( 23) 2:16( 12) 5:58( 19) 2:18( 18) 1:32( 9) 2:32( 13) 0:08
18 Оськин Никита Ориента-Мысль Москва I 453 1989 00:36:07 17 М14 2:08( 19) 4:03( 8) 5:25( 23) 4:24( 18) 3:23( 17) 3:09( 26) 6:59( 29) 2:25( 21) 1:53( 22) 2:06( 1) 0:12
19 Фионов Николай SKI-O Москва КМС 519 1989 00:37:26 18 М14 8:25( 37) 4:53( 18) 2:42( 1) 3:55( 16) 3:18( 14) 2:05( 6) 5:21( 12) 2:14( 16) 1:47( 18) 2:34( 15) 0:12
20 Гедзюн Владимир Ориента-Весна Москва II 204 1989 00:37:40 19 М14 1:54( 9) 6:43( 24) 5:11( 19) 3:54( 15) 3:25( 19) 2:57( 22) 6:16( 21) 2:39( 25) 1:44( 17) 2:46( 19) 0:11
21 Грачев Дмитрий Волгоградская обл II 83 1990 00:38:14 20 М14 2:00( 10) 5:23( 20) 3:35( 9) 8:19( 27) 3:34( 21) 2:53( 20) 6:29( 25) 2:03( 9) 1:21( 2) 2:27( 7) 0:10
22 Губарев Евгений Сигнал Ковров III 326 1989 00:38:42 21 М14 2:04( 17) 7:34( 25) 5:19( 22) 3:47( 11) 3:24( 18) 3:03( 23) 5:56( 18) 2:46( 26) 1:52( 20) 2:47( 20) 0:10
23 Белоусов Александр Ориента-Весна Москва II 205 1989 00:38:55 22 М14 5:20( 36) 4:43( 17) 5:28( 24) 4:57( 23) 3:43( 25) 2:13( 10) 6:05( 20) 2:13( 14) 1:33( 10) 2:31( 11) 0:09
24 Михайленко Илья Полярная звезда С-П Iю 94 1989 00:41:33 23 М14 1:49( 7) 4:07( 9) 15:09( 32) 3:38( 10) 3:05( 8) 2:10( 7) 4:36( 2) 2:24( 20) 1:24( 7) 2:59( 22) 0:12
25 Данилин Дмитрий Ориента-Весна Москва Iю 203 1990 00:41:53 24 М14 2:31( 27) 4:25( 13) 10:59( 31) 3:51( 13) 3:25( 19) 2:54( 21) 6:19( 22) 2:31( 23) 1:53( 22) 2:54( 21) 0:11
26 Гришин Алексей Ориента-Весна Москва Iю 199 1989 00:44:24 25 М14 2:15( 24) 11:37( 31) 3:38( 11) 4:28( 20) 3:09( 13) 3:05( 25) 5:35( 16) 2:21( 19) 4:13( 29) 3:51( 28) 0:12
27 Чижов Алексей Ориента-Хорошево Мос II 29 1989 00:47:22 26 М14 2:51( 30) 4:08( 10) 7:16( 27) 8:19( 27) 5:46( 30) 3:27( 27) 6:53( 28) 2:48( 27) 2:12( 27) 3:27( 27) 0:15
28 Сафиуллин Фуат Нефтекамск ДЮСШ III 251 1989 00:50:36 27 М14 2:04( 17) 10:43( 30) 5:17( 21) 6:43( 25) 5:00( 27) 2:23( 16) 6:29( 25) 2:27( 22) 1:59( 25) 7:20( 29) 0:11
29 Соболев Юрий Нефтекамск ДЮСШ IIIю 250 1989 00:52:45 28 М14 2:01( 11) 12:47( 32) 5:11( 19) 6:44( 26) 5:09( 28) 2:30( 17) 6:23( 23) 2:33( 24) 1:52( 20) 7:23( 30) 0:12
30 Хмара Алексей Смоленск III 243 1989 00:59:43 29 М14 2:24( 26) 16:56( 34) 8:00( 29) 12:07( 30) 3:38( 22) 5:01( 28) 4:45( 6) 2:17( 17) 1:53( 22) 2:30( 10) 0:12
31 Селезнев Сергей Лосиный остров Москв II 106 1990 01:00:23 30 М14 1:49( 7) 10:34( 29) 4:00( 16) 3:48( 12) 6:02( 31) 2:18( 13) 6:46( 27) 16:17( 31) 5:12( 30) 3:25( 26) 0:12
32 Алушкин Игорь Ориента-Мысль Москва Iю 445 1989 01:06:44 31 М14 2:42( 28) 9:51( 28) 6:44( 26) 20:48( 31) 3:43( 25) 6:20( 30) 7:43( 31) 3:42( 30) 1:43( 16) 3:16( 24) 0:12
33 Рожин Кирилл Лосиный остров Москв III 102 1989 п.п.7.8 М14 9:35( 38) 8:27( 26) 58:34
34 Федоров Денис Лосиный остров Москв III 104 1989 п.п.7.8 М14 3:26( 33) 55:57
35 Столбиков Алексей Кентавр Ковров III 150 1990 п.п.7.8 М14 2:52( 31) 15:31( 33) 8:04( 30) 11:57( 29) 3:42( 23) 5:10( 29) 7:34( 30) 3:02( 28) 7:08
36 Бургалов Артур Ориента-СКРУМ Москва Iю 475 1990 п.п.7.8 М14 2:43( 29) 47:50
37 Тарасов Семен Лосиный остров Москв IIю 108 1990 сошёл М14 3:36( 34) 8:41( 27) -432:-17
38 Новиков Алексей Ориента-СКРУМ Москва II 464 1990 сошёл М14 2:01( 11) 52:10
М16, 12 КП, 4.960 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Райков Александр Балтийский берег С-П КМС 165 1987 00:38:29 1 М16 8:17( 5) 2:05( 12) 4:35( 2) 3:00( 3) 4:30( 2) 3:14( 11) 3:07( 16) 3:30( 9) 2:48( 7) 1:10( 2) 2:01( 1) 0:12
2 Иващенков Александр Смоленск КМС 51 1988 00:38:51 2 М16 7:36( 2) 2:03( 11) 5:00( 6) 3:23( 8) 4:45( 4) 3:29( 14) 2:33( 3) 3:30( 9) 2:51( 8) 1:28( 13) 2:05( 3) 0:08
3 Николаев Сергей Вариант Владимир I 302 1987 00:39:59 3 М16 7:32( 1) 2:06( 13) 5:56( 13) 3:39( 10) 6:35( 24) 2:39( 2) 2:31( 1) 2:24( 2) 2:37( 2) 1:39( 22) 2:10( 7) 0:11
4 Кочетков Денис СЮТур Ногинск I 76 1987 00:42:14 4 М16 10:03( 14) 2:14( 19) 4:56( 5) 3:38( 9) 5:10( 8) 3:46( 18) 3:02( 12) 2:52( 4) 2:52( 9) 1:17( 4) 2:14( 12) 0:10
5 Репин Денис SKI-O Москва I 520 1988 00:42:34 5 М16 9:53( 12) 2:43( 30) 5:01( 7) 2:43( 2) 5:51( 11) 2:34( 1) 3:38( 25) 3:17( 8) 3:07( 16) 1:25( 8) 2:12( 9) 0:10
6 Шилов Дмитрий Кентавр Ковров КМС 147 1987 00:42:46 6 М16 11:11( 20) 1:38( 1) 4:25( 1) 3:15( 7) 22:17
7 Власов Андрей Кентавр Ковров I 148 1987 00:43:04 7 М16 8:21( 6) 1:59( 9) 5:59( 14) 4:22( 13) 4:56( 5) 3:12( 10) 3:00( 11) 5:17( 20) 2:29( 1) 1:07( 1) 2:12( 9) 0:10
8 Архипов Влад Космос-Тур Данков I 437 1987 00:44:13 8 М16 8:43( 7) 2:14( 19) 5:40( 11) 6:48( 24) 6:28( 19) 2:40( 4) 2:33( 3) 2:24( 2) 2:38( 3) 1:36( 19) 2:18( 16) 0:11
9 Никифоров Артем SKI-O Москва I 508 1988 00:44:56 9 М16 9:31( 10) 2:02( 10) 6:01( 15) 6:47( 23) 6:29( 20) 2:39( 2) 2:32( 2) 2:23( 1) 2:39( 4) 1:36( 19) 2:07( 5) 0:10
10 Фролов Алексей Димитровград I 477 1988 00:45:09 10 М16 7:50( 3) 1:54( 4) 6:01( 15) 2:31( 1) 6:00( 14) 6:39( 25) 2:41( 5) 4:24( 16) 2:46( 5) 1:32( 16) 2:42( 22) 0:09
11 Кирасиров Владимир Балтийский берег С-П II 170 1987 00:45:42 11 М16 10:41( 17) 2:45( 31) 6:33( 19) 3:00( 3) 4:38( 3) 3:06( 9) 3:06( 15) 3:31( 11) 3:33( 22) 2:00( 26) 2:38( 20) 0:11
12 Некрасов Дмитрий Ориента-Весна Москва КМС 209 1987 00:45:53 12 М16 8:58( 8) 2:24( 23) 4:40( 4) 6:11( 20) 6:31( 22) 3:42( 17) 2:58( 10) 3:08( 7) 3:34( 24) 1:14( 3) 2:23( 17) 0:10
13 Шувалов Андрей Тверь КМС 482 1987 00:46:34 13 М16 12:29( 27) 1:53( 3) 7:00( 22) 3:14( 6) 5:59( 13) 2:53( 5) 3:27( 21) 2:58( 5) 2:52( 9) 1:23( 7) 2:15( 13) 0:11
14 Кочетков Юрий ВГУ Владимир I 33 1988 00:47:44 14 М16 13:33( 28) 1:52( 2) 7:02( 23) 3:08( 5) 6:02( 15) 2:55( 6) 3:24( 19) 2:58( 5) 2:53( 12) 1:19( 5) 2:27( 18) 0:11
15 Казаков Петр SKI-O Москва I 509 1988 00:48:00 15 М16 12:09( 25) 1:55( 5) 4:35( 2) 4:50( 17) 5:29( 10) 3:26( 13) 2:45( 7) 4:48( 18) 3:16( 17) 1:40( 23) 2:57( 24) 0:10
16 Салтанов Алексей Сигнал Ковров I 323 1988 00:48:37 16 М16 8:12( 4) 2:09( 15) 8:32( 25) 3:47( 11) 6:55( 28) 2:58( 8) 3:23( 18) 5:38( 22) 2:52( 9) 1:57( 25) 2:02( 2) 0:12
17 Харин Андрей SKI-O Москва КМС 522 1987 00:50:02 17 М16 9:01( 9) 2:32( 26) 7:30( 24) 7:33( 26) 4:20( 1) 3:24( 12) 2:48( 9) 4:48( 18) 3:16( 17) 1:38( 21) 3:02( 27) 0:10
18 Бесхлебнов Константин Сигнал Ковров II 322 1988 00:50:47 18 М16 10:17( 16) 2:06( 13) 8:32( 25) 4:08( 12) 6:38( 26) 2:57( 7) 3:22( 17) 5:46( 25) 2:46( 5) 1:56( 24) 2:06( 4) 0:13
19 Артамонов Александр Ориента-Весна Москва I 208 1987 00:55:09 19 М16 11:18( 21) 2:13( 18) 5:34( 8) 4:56( 18) 5:09( 6) 11:06( 31) 2:47( 8) 3:36( 12) 3:23( 19) 1:35( 18) 3:20( 29) 0:12
20 Симонов Павел Виктория-Ориента КМС 257 1988 00:55:23 20 М16 11:24( 22) 2:41( 29) 6:02( 17) 4:22( 13) 6:50( 27) 5:30( 24) 3:02( 12) 7:43( 28) 3:06( 15) 1:30( 15) 3:00( 26) 0:13
21 Урюпин Евгений СЮТур Ногинск III 79 1988 00:57:06 21 М16 10:16( 15) 2:29( 24) 8:47( 27) 4:35( 16) 5:58( 12) 3:41( 16) 7:56( 30) 5:43( 24) 3:33( 22) 1:26( 9) 2:29( 19) 0:13
22 Голышев Иван Виктория-Ориента КМС 256 1988 00:57:12 22 М16 11:09( 19) 1:55( 5) 6:04( 18) 7:12( 25) 7:03( 29) 5:15( 22) 3:05( 14) 7:52( 29) 3:02( 14) 1:27( 12) 2:58( 25) 0:10
23 Грязнов Юрий Радужный III 293 1987 00:58:39 23 М16 12:25( 26) 2:14( 19) 5:40( 11) 4:27( 15) 6:17( 18) 10:32( 28) 3:29( 22) 5:38( 22) 4:08( 26) 1:28( 13) 2:08( 6) 0:13
24 Мочкин Алексей Балтийский берег С-П II 171 1987 01:02:04 24 М16 14:05( 29) 2:32( 26) 6:56( 20) 8:24( 28) 7:23( 31) 4:30( 21) 5:38( 28) 4:31( 17) 3:00( 13) 2:38( 27) 2:16( 14) 0:11
25 Виноградов Максим Ориента-Весна Москва I 207 1988 01:02:10 25 М16 18:21( 32) 2:09( 15) 5:38( 9) 5:01( 19) 5:09( 6) 11:04( 30) 2:44( 6) 3:36( 12) 3:25( 20) 1:34( 17) 3:17( 28) 0:12
26 Мерзликин Роман Виктория-Ориента КМС 255 1988 01:07:39 26 М16 9:36( 11) 1:57( 7) 16:00( 29) 6:16( 22) 6:09( 16) 10:42( 29) 3:25( 20) 5:33( 21) 4:09( 27) 1:26( 9) 2:11( 8) 0:15
27 Оболдуев Денис Радужный III 300 1987 01:08:08 27 М16 11:45( 23) 3:28( 34) 5:38( 9) 9:55( 29) 5:23( 9) 3:48( 19) 6:25( 29) 9:03( 30) 4:53( 30) 5:22( 30) 2:17( 15) 0:11
28 Морозов Евгений Тверь II 481 1988 01:11:06 28 М16 11:03( 18) 2:19( 22) 18:36( 32) 11:30( 31) 6:31( 22) 3:40( 15) 4:05( 27) 3:59( 15) 3:29( 21) 3:04( 29) 2:39( 21) 0:11
29 Султанов Евгений Нефтекамск ДЮСШ I 253 1987 01:12:02 29 М16 12:06( 24) 2:10( 17) 18:35( 31) 11:35( 32) 6:29( 20) 3:50( 20) 4:02( 26) 3:53( 14) 3:45( 25) 2:41( 28) 2:44( 23) 0:12
30 Живило Павел SKI-O Москва КМС 506 1988 01:15:00 30 М16 10:02( 13) 2:37( 28) 9:20( 28) 7:33( 26) 7:14( 30) 5:20( 23) 32:54
31 Крашенинников Андрей Радужный III 174 1987 01:18:45 31 М16 20:38( 33) 1:58( 8) 16:00( 29) 6:15( 21) 6:13( 17) 10:24( 26) 3:30( 24) 5:46( 25) 4:11( 29) 1:26( 9) 2:13( 11) 0:11
32 Романов Александр Радужный III 885 1987 01:19:41 32 М16 24:58( 34) 2:29( 24) 6:56( 20) 11:03( 30) 6:35( 24) 10:30( 27) 3:29( 22) 5:46( 25) 4:10( 28) 1:21( 6) 2:24
33 Розанов Роман Космос-Тур Данков III 406 1987 п.п.7.8 М16 17:22( 31) 3:05( 32) 23:59( 34) 53:30
34 Миронов Константин Космос-Тур Данков III 407 1987 п.п.7.8 М16 16:24( 30) 3:05( 32) 23:56( 33) 53:35
М18, 15 КП, 6.290 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Олейниченков Вячеслав Виктория-Ориента КМС 261 1986 00:41:13 1 М18 5:27( 1) 1:51( 5) 3:53( 1) 2:25( 5) 5:22( 1) 2:31( 2) 4:02( 2) 3:59( 4) 2:12( 3) 2:00( 3) 2:08( 1) 2:15( 3) 1:07( 3) 1:49( 1) 0:12
2 Алешин Константин Виктория-Ориента КМС 262 1986 00:43:05 2 М18 5:59( 2) 1:42( 1) 5:39( 9) 2:40( 9) 5:55( 2) 2:01( 1) 3:36( 1) 4:02( 7) 2:10( 2) 1:56( 1) 2:14( 3) 2:07( 1) 1:05( 2) 1:49( 1) 0:10
3 Голубев Владимир Виктория-Ориента КМС 260 1985 00:50:14 3 М18 8:40( 10) 1:49( 3) 4:42( 3) 2:26( 6) 9:09( 11) 3:02( 8) 4:12( 5) 3:52( 1) 2:14( 5) 2:09( 4) 2:17( 4) 2:24( 5) 1:15( 8) 1:53( 4) 0:10
4 Масный Юрий Ориента-Весна Москва КМС 212 1985 00:51:12 4 М18 9:39( 11) 1:48( 2) 4:43( 4) 2:24( 4) 9:10( 12) 3:01( 6) 4:12( 5) 3:53( 2) 2:15( 6) 2:09( 4) 2:23( 5) 2:17( 4) 1:09( 4) 1:59( 7) 0:10
5 Дубиков Евгений ОЛИМП-Белгород КМС 50 1985 00:52:07 5 М18 7:33( 5) 2:20( 13) 9:09( 13) 2:02( 1) 8:23( 8) 2:54( 5) 4:14( 7) 4:01( 6) 2:09( 1) 1:59( 2) 2:09( 2) 2:13( 2) 1:02( 1) 1:49( 1) 0:10
6 Якушев Дмитрий Смоленск КМС 49 1986 00:52:25 6 М18 7:59( 7) 2:10( 12) 4:47( 5) 2:19( 3) 8:24( 9) 2:53( 4) 4:07( 3) 3:59( 4) 2:13( 4) 2:10( 6) 5:08( 12) 2:41( 11) 1:09( 4) 2:16( 8) 0:10
7 Тихомиров Михаил Ориента-Весна Москва КМС 210 1986 00:55:18 7 М18 6:37( 3) 1:56( 9) 5:12( 7) 2:32( 8) 7:08( 6) 3:17( 9) 5:40( 10) 7:37( 12) 2:35( 8) 3:14( 11) 2:57( 8) 2:34( 6) 1:15( 8) 2:34( 11) 0:10
8 Лавринович Артем Ориента-Хорошево Мос КМС 10 1985 00:55:30 8 М18 8:19( 8) 1:53( 6) 4:24( 2) 2:30( 7) 6:53( 4) 3:01( 6) 6:57( 12) 5:46( 11) 3:10( 11) 2:45( 9) 3:16( 9) 2:36( 7) 1:09( 4) 2:41( 13) 0:10
9 Волков Алексей Виктория-Ориента КМС 259 1986 00:59:35 9 М18 11:25( 13) 1:55( 8) 4:53( 6) 3:06( 10) 6:45( 3) 3:47( 11) 8:31( 15) 4:23( 9) 3:38( 12) 2:40( 8) 2:33( 7) 2:40( 9) 1:15( 8) 1:55( 5) 0:09
10 Иванов Алексей СЮТур Ногинск КМС 73 1985 01:00:02 10 М18 6:46( 4) 1:50( 4) 7:38( 12) 3:13( 11) 7:06( 5) 9:08( 15) 4:26( 8) 4:05( 8) 2:50( 9) 2:57( 10) 3:38( 10) 2:40( 9) 1:36( 13) 1:58( 6) 0:11
11 Ленев Ярослав Виктория-Ориента I 258 1986 01:12:03 11 М18 8:31( 9) 2:03( 11) 5:24( 8) 15:27( 16) 7:18( 7) 4:27( 12) 5:36( 9) 5:06( 10) 3:07( 10) 4:20( 14) 2:32( 6) 3:39( 12) 1:28( 11) 2:55( 14) 0:10
12 Беляев Алексей Ориента-Мысль Москва III 452 1986 01:28:55 12 М18 11:10( 12) 2:27( 14) 9:46( 14) 3:20( 12) 9:20( 13) 5:58( 13) 6:04( 11) 10:05( 13) 4:16( 13) 3:27( 12) 10:43( 15) 3:48( 13) 1:34( 12) 6:42( 15) 0:15
13 Беляев Константин МГСУ Москва II 179 1985 01:32:17 13 М18 14:02( 14) 3:21( 16) 7:37( 11) 4:48( 14) 14:48( 15) 6:09( 14) 7:07( 13) 11:08( 14) 5:40( 14) 4:10( 13) 3:47( 11) 3:57( 14) 2:53( 14) 2:35( 12) 0:15
14 Катров Александр Космос-Тур Данков III 402 1985 01:59:08 14 М18 21:43( 16) 3:10( 15) 12:50( 15) 8:27( 15) 12:34( 14) 3:34( 10) 7:35( 14) 11:47( 15) 12:28( 15) 5:58( 15) 9:17( 14) 4:07( 15) 3:06( 15) 2:16( 8) 0:16
15 Гнетнев Антон ВГУ Владимир I 34 1986 п.п.7.8 М18 7:53( 6) 1:57( 10) 7:11( 10) 2:06( 2) 8:29( 10) 2:50( 3) 4:11( 4) 3:55( 3) 2:15( 6) 2:13( 7) 5:11( 13) 2:37( 8) 1:12( 7) 2:17( 10) 0:10
16 Бадулин Александр Космос-Тур Данков III 487 1985 п.п.7.8 М18 14:49( 15) 1:53( 6) 25:46( 16) 4:41( 13) 19:05( 16) 17:21( 16) 43:39
МЭ, 15 КП, 6.290 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Козлов Владимир СКА С-Петербург МСМК 307 1968 00:36:21 1 МЭ 5:29( 3) 1:38( 2) 3:53( 2) 1:41( 1) 4:51( 1) 2:05( 2) 3:11( 1) 2:54( 1) 1:50( 1) 1:59( 2) 1:49( 1) 2:09( 2) 1:04( 4) 1:38( 1) 0:10
2 Лахманов Алексей Балтийский берег С-П КМС 310 1970 00:38:25 2 М21А 5:47( 4) 1:38( 2) 4:24( 9) 2:30( 9) 5:17( 3) 2:03( 1) 3:11( 1) 2:58( 3) 1:53( 2) 1:52( 1) 1:49( 1) 2:08( 1) 1:01( 2) 1:41( 2) 0:13
3 Сычев Дмитрий Нижний Новгород МС 177 1979 00:41:25 3 МЭ 5:15( 1) 1:38( 2) 3:28( 1) 2:19( 6) 7:35( 21) 2:38( 4) 3:56( 4) 2:57( 2) 1:57( 3) 2:05( 3) 1:58( 3) 2:11( 3) 1:02( 3) 2:16( 21) 0:10
4 Тремпольцев Александр SKI-O Москва КМС 528 1976 00:45:39 4 М21А 6:20( 11) 2:17( 24) 4:22( 8) 2:32( 10) 5:59( 7) 2:50( 10) 4:12( 8) 3:43( 6) 2:56( 14) 2:21( 8) 2:19( 7) 2:34( 13) 1:11( 10) 1:52( 5) 0:11
5 Ганичев Павел SKI-O Москва КМС 527 1984 00:45:44 5 М21А 6:15( 10) 1:52( 13) 5:13( 22) 2:17( 4) 6:12( 9) 2:40( 6) 4:17( 13) 3:33( 5) 2:36( 6) 2:20( 7) 2:06( 5) 2:51( 25) 1:17( 15) 2:05( 11) 0:10
6 Сафонов Дмитрий Виктория-Ориента МС 270 1979 00:46:11 6 МЭ 7:52( 23) 1:51( 10) 4:08( 5) 3:27( 20) 5:49( 6) 3:02( 17) 4:16( 12) 3:20( 4) 2:15( 5) 2:13( 5) 2:16( 6) 2:23( 5) 1:14( 13) 1:55( 6) 0:10
7 Борисов Алексей Сигнал Ковров МС 393 1980 00:47:20 7 МЭ 6:09( 7) 1:46( 6) 4:49( 15) 2:21( 7) 7:07( 19) 2:52( 11) 4:13( 9) 3:47( 8) 2:49( 13) 2:42( 15) 2:58( 22) 2:46( 22) 1:06( 5) 1:46( 4) 0:09
8 Попов Руслан Кентавр Ковров КМС 145 1968 00:47:43 8 М35 6:13( 9) 1:54( 14) 4:54( 19) 2:51( 15) 6:21( 10) 2:57( 16) 4:34( 16) 4:24( 18) 2:40( 9) 3:10( 21) 2:29( 10) 2:19( 4) 1:00( 1) 1:44( 3) 0:13
9 Шкилёв Виталий Балтийский берег С-П КМС 139 1971 00:48:31 9 М21А 6:52( 14) 1:49( 8) 4:29( 10) 2:10( 3) 6:24( 11) 2:46( 8) 4:31( 15) 4:00( 13) 3:09( 18) 3:41( 24) 2:27( 9) 2:29( 8) 1:08( 7) 2:26( 25) 0:10
10 Арзуманов Алексей Цемент Владимир КМС 932 00:49:28 10 МЭ 7:16( 18) 2:07( 21) 4:51( 18) 2:35( 12) 5:46( 5) 2:56( 15) 4:13( 9) 3:51( 10) 3:13( 20) 4:15( 29) 2:38( 12) 2:24( 6) 1:08( 7) 2:03( 10) 0:12
11 Смолягин Андрей Томская обл МС 231 1984 00:49:34 11 МЭ 7:44( 21) 1:43( 5) 4:03( 4) 2:35( 12) 6:37( 12) 2:52( 11) 4:42( 18) 4:00( 13) 3:15( 22) 3:04( 19) 2:52( 21) 2:29( 8) 1:22( 20) 2:07( 13) 0:09
12 Шалин Александр СДЮШОР-3 Иваново КМС 490 1962 00:49:57 12 М35 7:19( 19) 2:02( 19) 4:56( 20) 2:29( 8) 4:52( 2) 2:18( 3) 4:51( 22) 5:26( 24) 3:09( 18) 2:30( 11) 2:32( 11) 2:45( 21) 2:35( 33) 2:01( 9) 0:12
13 Панасенко Николай Тверь МС 483 1980 00:50:10 13 МЭ 6:55( 15) 1:51( 10) 4:12( 6) 7:44( 39) 9:52( 32) 19:36
14 Карпухин Валерий Нефтекамск ДЮСШ МС 242 1956 00:50:34 14 М45 7:14( 17) 1:47( 7) 4:49( 15) 2:18( 5) 7:07( 19) 2:52( 11) 4:13( 9) 3:47( 8) 2:42( 10) 2:52( 17) 4:49( 34) 2:38( 17) 1:18( 16) 1:56( 7) 0:12
15 Годунов Эдуард Цемент Владимир КМС 43 1969 00:50:51 15 М21А 5:23( 2) 1:51( 10) 6:07( 29) 7:06( 38) 6:10( 8) 2:55( 14) 4:11( 7) 3:44( 7) 2:36( 6) 2:15( 6) 2:03( 4) 2:34( 13) 1:41( 24) 1:58( 8) 0:17
16 Тайманов Сергей МГТУ Москва КМС 440 1974 00:52:25 16 МЭ 6:45( 13) 1:49( 8) 4:40( 12) 2:39( 14) 6:59( 17) 3:02( 17) 4:49( 21) 4:33( 19) 3:50( 26) 2:41( 14) 4:16( 29) 2:37( 16) 1:11( 10) 2:23( 23) 0:11
17 Сысоев Павел Раменское МО МС 80 1971 00:52:27 17 М21А 7:01( 16) 1:35( 1) 3:57( 3) 2:04( 2) 5:19( 4) 10:01( 35) 3:47( 3) 5:04( 22) 2:14( 4) 2:07( 4) 2:20( 8) 2:42( 20) 2:00( 29) 2:05( 11) 0:11
18 Новиков Евгений Томская обл МС 230 1978 00:53:15 18 МЭ 5:52( 5) 2:44( 30) 4:42( 13) 3:35( 21) 6:50( 15) 3:44( 21) 5:10( 24) 5:24( 23) 3:26( 25) 2:42( 15) 2:46( 18) 2:32( 11) 1:06( 5) 2:31( 27) 0:11
19 Репин Олег SKI-O Москва I 523 1968 00:54:14 19 М35 8:11( 25) 2:01( 17) 4:16( 7) 3:03( 16) 6:40( 13) 5:42( 29) 4:39( 17) 4:21( 17) 3:13( 20) 3:04( 19) 2:40( 15) 2:46( 22) 1:18( 16) 2:07( 13) 0:13
20 Гуреев Максим Балтийский берег С-П КМС 160 1962 00:56:08 20 М35 7:42( 20) 1:59( 15) 5:01( 21) 2:32( 10) 6:42( 14) 9:50( 34) 4:02( 5) 4:08( 16) 2:46( 11) 2:25( 9) 2:39( 13) 2:38( 17) 1:19( 19) 2:14( 20) 0:11
21 Андреев Сергей МС Дзержинск КМС 289 1984 00:56:39 21 МЭ 5:59( 6) 2:13( 22) 4:38( 11) 4:00( 25) 7:05( 18) 4:04( 23) 4:19( 14) 5:49( 26) 3:23( 23) 4:35( 32) 4:37( 33) 2:28( 7) 1:09( 9) 2:08( 15) 0:12
22 Крупнов Юрий О-Клуб Москва I 142 1956 00:58:22 22 М45 8:49( 27) 2:16( 23) 5:57( 27) 3:54( 24) 9:05( 28) 3:18( 19) 5:04( 23) 5:27( 25) 2:47( 12) 2:36( 13) 2:39( 13) 2:40( 19) 1:11( 10) 2:27( 26) 0:12
23 Божко Павел Балтийский берег С-П I 169 1970 00:59:58 23 М21А 9:02( 28) 2:19( 25) 4:50( 17) 3:12( 18) 6:57( 16) 11:29( 36) 4:08( 6) 4:01( 15) 2:39( 8) 2:31( 12) 2:42( 16) 2:31( 10) 1:18( 16) 2:09( 16) 0:10
24 Коробейников Андрей Мос. область (лично) КМС 32 1978 01:00:14 24 МЭ 6:12( 8) 4:08( 40) 6:23( 31) 5:02( 33) 9:16( 30) 2:39( 5) 5:41( 25) 6:24( 27) 3:07( 16) 2:29( 10) 2:45( 17) 2:34( 13) 1:15( 14) 2:10( 18) 0:09
25 Ляхов Александр Космос-Тур Данков I 436 1983 01:02:04 25 МЭ 10:37( 34) 2:57( 33) 6:01( 28) 5:36( 35) 8:33( 26) 2:44( 7) 4:47( 19) 3:59( 12) 3:05( 15) 3:23( 22) 2:48( 19) 2:49( 24) 1:58( 28) 2:35( 31) 0:12
26 Рыжков Николай Космос-Тур Данков КМС 435 1982 01:02:44 26 МЭ 6:29( 12) 2:24( 26) 4:48( 14) 3:18( 19) 10:41( 34) 8:05( 33) 6:04( 26) 4:36( 20) 3:25( 24) 2:55( 18) 3:20( 23) 2:56( 26) 1:24( 21) 2:09( 16) 0:10
27 Подкуйло Алексей Смоленск КМС 48 1983 01:02:45 27 М21А 10:47( 35) 2:00( 16) 8:41( 38) 5:41( 36) 8:29( 25) 2:46( 8) 4:47( 19) 3:57( 11) 3:07( 16) 3:23( 22) 2:48( 19) 2:32( 11) 1:24( 21) 2:13( 19) 0:10
28 Кручинин Эдуард Цемент Владимир КМС 44 1966 01:09:12 28 М35 9:44( 31) 2:06( 20) 5:19( 23) 4:23( 28) 7:55( 22) 4:13( 24) 7:59( 35) 4:51( 21) 7:08( 34) 3:43( 26) 3:33( 24) 2:56( 26) 2:45( 34) 2:25( 24) 0:12
29 Нижников Александр О-Клуб Москва КМС 143 1965 01:12:51 29 М35 7:44( 21) 2:50( 32) 5:29( 25) 3:52( 23) 8:10( 24) 6:41( 32) 9:16( 36) 6:42( 30) 3:57( 27) 5:14( 34) 4:23( 31) 4:16( 32) 1:33( 23) 2:32( 29) 0:12
30 Кузнецов Петр МЭИ-Ветер Москва II 186 1947 01:14:52 30 М55 9:42( 30) 3:03( 34) 7:59( 35) 4:20( 27) 9:06( 29) 4:14( 25) 7:12( 32) 7:26( 32) 4:33( 29) 3:42( 25) 3:38( 25) 4:30( 33) 1:49( 26) 3:24( 35) 0:14
31 Серебряков Сергей Московский компас I 140 1950 01:15:28 31 М45 10:28( 33) 2:38( 29) 6:08( 30) 6:30( 37) 9:58( 33) 5:04( 28) 6:27( 30) 6:26( 28) 5:24( 32) 4:22( 30) 3:48( 26) 3:36( 29) 1:41( 24) 2:45( 34) 0:13
32 Коптелов Олег Малахит Москва II 314 1958 01:24:51 32 М45 8:23( 26) 3:18( 35) 7:14( 33) 4:28( 29) 9:38( 31) 13:33( 38) 6:15( 27) 6:34( 29) 5:23( 31) 7:45( 36) 3:54( 28) 3:24( 28) 2:05( 30) 2:43( 32) 0:14
33 Кочуров Сергей Лосиный остров Москв I 141 1985 01:30:50 33 М21А 8:02( 24) 2:30( 28) 8:01( 36) 11:45( 40) 12:20( 36) 11:46( 37) 6:21( 29) 7:00( 31) 4:48( 30) 4:33( 31) 4:23( 31) 4:48( 34) 1:50( 27) 2:31( 27) 0:12
34 Чубаров Сергей ВГУ Владимир I 37 1983 01:34:06 34 М21А 9:02( 28) 3:24( 37) 5:23( 24) 3:11( 17) 12:48( 37) 3:29( 20) 7:33( 34) 11:57( 35) 12:25( 36) 5:57( 35) 9:12( 36) 4:07( 31) 3:07( 36) 2:16( 21) 0:15
35 Зайцев Александр МГСУ Москва I 484 1967 01:36:18 35 М35 17:59( 39) 3:22( 36) 7:41( 34) 4:45( 31) 14:45( 38) 6:11( 31) 7:06( 31) 10:37( 34) 6:16( 33) 4:07( 28) 3:52( 27) 3:51( 30) 2:49( 35) 2:44( 33) 0:13
36 Шустерняк Илья Ориента-Весна Москва III 241 1982 01:37:01 36 М21А 13:02( 37) 2:45( 31) 9:57( 39) 4:55( 32) 15:12( 39) 6:09( 30) 7:23( 33) 9:06( 33) 7:26( 35) 5:02( 33) 5:57( 35) 4:48( 34) 2:33( 32) 2:34( 30) 0:12
37 Чернов Владимир Вариант Владимир III 21 1976 18:52:58 37 М21А 1039:40( 41) 3:38( 38) 8:19( 37) 3:36( 22) 12:00( 35) 4:43( 26) 12:30( 37) 15:52( 36) 4:32( 28) 3:46( 27) 4:19( 30) 12:57( 36) 2:11( 31) 4:32( 36) 0:23
38 Хмелёв Юрий Москва-л II 98 1942 п.п.7.8 М55 36:07( 40) 10:36( 41) 22:16
39 Серпинский Станислав Ориента-Весна Москва КМС 215 1963 п.п.7.8 М35 14:45( 38) 2:01( 17) 25:43( 40) 4:42( 30) 35:41
40 Елфимов Борис Малахит Москва I 315 1961 п.п.7.8 М35 10:12( 32) 2:24( 26) 5:37( 26) 4:03( 26) 8:03( 23) 3:55( 22) 40:30
41 Трясучкин Дмитрий Димитровград I 476 1973 п.п.7.8 М21А 11:47( 36) 3:58( 39) 7:13( 32) 5:04( 34) 8:46( 27) 4:44( 27) 6:19( 28) 31:24
42 Сметанников Александр НКЭ КМС 57 1984 сошёл МЭ 17:04
Главный судья Горин В.В.
Главный секретарь Митенева Л.Г.