Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь"
7 ноября 2003 года
г.Владимир
Ж10, 9 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тескова Яна Малахит Москва IIю 93 1993 00:07:30 1 1:19( 45) 0:27( 49) 0:29( 48) 1:21( 51) 1:07( 55) 1:00( 50) 0:37( 53) 0:27( 54) 0:35( 60)
2 Адясова Александра Ориента-Мысль Москва IIIю 457 1993 00:07:37 2 0:51( 45) 0:25( 46) 0:32( 49) 0:37( 48) 0:58( 50) 0:36( 47) 0:48( 53) 0:37( 54) 1:10( 55) 0:53( 60)
3 Парилова Наталья Ориента-СКРУМ Москва IIIю 469 1993 00:07:40 3 0:50( 45) 0:27( 46) 0:29( 49) 0:36( 48) 0:59( 50) 0:39( 47) 0:46( 53) 0:38( 54) 1:09( 55) 0:57( 60)
4 Кортелева Мария Сигнал Ковров IIIю 359 1993 00:07:55 4 0:38( 46) 0:23( 49) 0:24( 45) 0:59( 48) 0:56( 50) 1:00( 47) 0:41( 53) 1:45( 55) 1:00( 60)
5 Карпунина Мария Ориента-Хорошево Мос IIIю 9 1994 00:08:04 5 0:40( 46) 0:27( 45) 0:28( 49) 0:37( 48) 0:55( 50) 0:56( 53) 0:50( 47) 2:28( 54) 0:33( 60)
6 Кумец Ирина Сигнал Ковров IIIю 356 1993 00:08:15 6 0:31( 46) 0:17( 45) 0:29( 49) 0:56( 51) 0:53( 55) 1:15( 53) 0:46( 47) 1:04( 48) 1:55( 60)
7 Окунева Мария СДЮШОР-3 Иваново Iю 362 1993 00:08:33 7 0:32( 46) 0:19( 45) 1:20( 44) 0:28( 39) 0:27( 37) 0:58( 36) 0:56( 35) 1:42( 48) 1:44( 60)
8 Ивахина Наталья Ориента-Мысль Москва IIIю 455 1993 00:12:15 8 0:55( 45) 0:43( 49) 0:55( 46) 0:41( 48) 1:05( 50) 0:52( 47) 1:01( 53) 0:48( 54) 4:59( 60)
9 Зрелина Алена SKI-O Москва IIю 524 1994 00:13:09 9 1:17( 35) 0:43( 32) 3:17( 37) 1:02( 36) 1:56( 45) 0:51( 46) 0:31( 48) 1:03( 50) 2:20( 60)
10 Сотникова Алина Сигнал Ковров IIIю 358 1993 00:27:03 10 1:09( 46) 0:31( 45) 1:13( 49) 0:55( 48) 1:09( 50) 3:01( 48) 4:15( 36) 1:38( 32) 1:41( 35) 1:52( 37) 9:17( 60)
Ж12, 11 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Репина Татьяна SKI-O Москва I 521 1991 00:06:28 1 1:07( 48) 0:18( 46) 0:17( 45) 0:24( 49) 0:51( 51) 0:46( 55) 0:38( 50) 0:29( 47) 0:40( 53) 0:22( 54) 0:28( 60)
2 Волкова Юлия Смоленск IIю 56 1991 00:06:46 2 0:54( 45) 0:20( 49) 0:30( 48) 0:45( 55) 0:46( 54) 0:18( 53) 0:40( 47) 0:30( 50) 0:34( 48) 1:22( 60)
3 Пеледова Наталья СДЮШОР-3 Иваново Iю 364 1991 00:07:05 3 0:55( 46) 0:22( 45) 0:22( 49) 0:32( 48) 0:36( 50) 0:35( 47) 0:34( 53) 0:23( 54) 0:39( 55) 0:42( 51) 1:18( 60)
4 Богачева Анна Волгоградская обл II 84 1991 00:08:07 4 0:42( 46) 0:21( 45) 0:21( 49) 0:56( 51) 0:46( 55) 0:52( 54) 1:12( 50) 0:44( 48) 0:53( 47) 0:39( 53) 0:34( 60)
5 Карпушина Светлана SKI-O Москва Iю 500 1992 00:08:11 5 0:40( 46) 0:18( 45) 0:18( 49) 0:31( 48) 0:41( 50) 0:35( 53) 0:43( 47) 1:02( 54) 0:45( 55) 0:56( 51) 1:35( 60)
6 Максимова Эля Ориента-Весна Москва Iю 217 1992 00:08:42 6 0:44( 46) 0:16( 45) 0:20( 49) 0:31( 48) 0:44( 50) 0:38( 53) 0:45( 47) 1:08( 54) 0:52( 55) 0:45( 51) 1:53( 60)
7 Муньос Диана Нефтекамск ДЮСШ Iю 246 1991 00:08:42 6 0:58( 45) 0:21( 49) 1:03( 51) 0:55( 55) 0:49( 54) 0:35( 50) 0:32( 47) 0:39( 53) 0:36( 52) 0:43( 56) 1:25( 60)
8 Мухутдинова Руфина Нефтекамск ДЮСШ IIю 244 1991 00:08:45 8 0:59( 45) 0:19( 49) 1:03( 51) 0:55( 55) 0:49( 54) 0:36( 50) 0:33( 47) 0:41( 53) 0:36( 52) 0:41( 56) 1:24( 60)
9 Серпинская Марина Ориента-Весна Москва III 218 1991 00:08:47 9 1:06( 49) 0:27( 45) 0:28( 46) 0:29( 48) 0:44( 50) 0:44( 47) 0:42( 53) 0:33( 54) 0:57( 55) 0:53( 51) 1:36( 60)
10 Сахарова Алена Ориента-Весна Москва IIю 219 1991 00:08:49 10 1:05( 49) 0:28( 45) 0:26( 46) 0:29( 48) 0:47( 50) 0:41( 47) 0:46( 53) 0:33( 54) 0:53( 55) 0:53( 51) 1:39( 60)
11 Слонимская Мария Ориента-Хорошево Мос Iю 21 1991 00:08:59 11 0:45( 46) 0:02( 46) 0:20( 45) 0:22( 49) 0:36( 48) 0:43( 50) 0:33( 53) 0:41( 47) 1:01( 54) 1:32( 52) 0:40( 56) 1:38( 60)
12 Холенева Любовь МС Дзержинск IIIю 129 1991 00:09:01 12 0:43( 46) 0:25( 45) 0:19( 49) 0:51( 51) 0:45( 55) 0:54( 54) 0:29( 53) 0:57( 52) 0:47( 56) 0:52( 57) 1:50( 60)
13 Антонова Елена СДЮШОР-3 Иваново Iю 363 1992 00:09:39 13 1:06( 45) 0:23( 49) 0:28( 48) 1:00( 47) 0:34( 50) 0:40( 54) 0:48( 55) 0:45( 51) 2:06( 53) 0:41( 52) 1:01( 60)
14 Коптелова Полина Малахит Москва IIю 312 1991 00:09:45 14 1:29( 46) 0:17( 45) 0:25( 49) 0:59( 51) 0:59( 55) 1:06( 48) 0:45( 50) 0:45( 54) 0:29( 53) 0:51( 47) 1:32( 60)
15 Соколова Анастасия Смоленск IIю 55 1991 00:09:48 15 0:57( 45) 0:29( 49) 0:24( 46) 0:22( 48) 2:26( 55) 0:38( 50) 0:33( 47) 0:40( 53) 0:39( 52) 0:41( 56) 1:50( 60)
16 Селезнева Анна Лосиный остров Москв Iю 107 1993 00:09:53 16 1:07( 46) 0:20( 45) 0:22( 49) 0:34( 48) 0:42( 50) 0:43( 53) 0:48( 47) 1:24( 54) 0:57( 55) 1:21( 51) 1:28( 60)
17 Куприянова Юлия ЦДЮТур Собинка Iю 297 1991 00:09:54 17 1:09( 46) 0:16( 45) 0:20( 49) 0:30( 48) 0:38( 50) 0:34( 53) 0:53( 47) 1:01( 54) 0:51( 55) 0:52( 51) 2:41( 60)
18 Вершинина Екатерина ЦДЮТур Собинка Iю 299 1991 00:09:55 18 0:52( 46) 0:17( 45) 0:22( 49) 0:03( 49) 0:33( 48) 0:06( 48) 0:38( 50) 0:38( 53) 0:53( 47) 1:05( 54) 0:53( 55) 0:51( 51) 2:37( 60)
19 Тарасевич Ксения Смоленск IIю 47 00:09:58 19 0:56( 45) 0:18( 49) 0:27( 48) 0:50( 50) 0:45( 53) 0:41( 47) 0:54( 54) 0:51( 55) 0:53( 51) 1:26( 46) 1:50( 60)
20 Канчук Светлана Сигнал Ковров IIю 344 1992 00:10:04 20 1:13( 46) 0:16( 45) 0:22( 49) 0:30( 48) 0:43( 50) 0:45( 53) 0:47( 47) 0:39( 50) 0:49( 54) 0:55( 55) 1:21( 51) 1:36( 60)
21 Кононова Ирина Балтийский берег С-П Iю 175 1991 00:10:56 21 1:02( 45) 0:32( 49) 0:51( 48) 0:38( 50) 1:06( 51) 1:08( 55) 0:56( 54) 0:32( 53) 0:52( 52) 0:43( 56) 0:55( 57) 1:33( 60)
22 Крашенинникова Анна Нефтекамск ДЮСШ IIIю 245 1991 00:11:19 22 1:07( 45) 0:23( 46) 0:31( 49) 0:48( 48) 1:18( 51) 0:55( 55) 1:01( 54) 0:24( 53) 0:58( 52) 2:12( 50) 1:32( 60)
23 Иордан Елена МС Дзержинск IIIю 278 1992 00:11:28 23 1:15( 48) 0:45( 50) 0:39( 53) 0:50( 54) 0:42( 60) 1:51( 51) 1:02( 45) 0:22( 46) 0:25( 49) 2:01( 47) 0:49( 53)
24 Лоскутова Наталья Сигнал Ковров Iю 347 1992 00:11:50 24 1:11( 35) 0:52( 45) 0:21( 46) 0:33( 49) 0:36( 51) 1:08( 48) 1:03( 55) 0:58( 50) 0:41( 47) 0:39( 53) 0:56( 52) 2:43( 60)
25 Салова Мария ЦДЮТур Собинка IIIю 420 1991 00:12:16 25 1:08( 46) 1:45( 48) 0:25( 49) 0:19( 45) 1:16( 51) 0:59( 55) 0:56( 50) 0:55( 53) 1:14( 52) 0:56( 56) 2:07( 60)
26 Шляпкина Дарья ЦДЮТур Собинка III 301 1991 00:12:17 26 1:12( 46) 0:19( 48) 1:45( 49) 0:20( 45) 1:12( 51) 1:03( 55) 0:55( 50) 0:56( 53) 1:06( 52) 1:03( 56) 2:07( 60)
27 Анисимова Татьяна Сигнал Ковров Iю 343 1991 00:12:22 27 0:41( 46) 0:18( 45) 0:19( 49) 0:36( 48) 0:42( 50) 0:39( 53) 0:37( 47) 1:19( 55) 1:52( 51) 1:43( 39) 0:26( 44) 3:01( 60)
28 Матвеева Ирина Сигнал Ковров IIIю 357 1993 00:12:31 28 1:09( 46) 0:06( 46) 0:17( 45) 0:02( 45) 0:40( 49) 0:54( 51) 0:56( 55) 1:19( 54) 1:11( 50) 0:43( 47) 0:41( 53) 1:17( 52) 1:01( 56) 2:07( 60)
29 Кокарева Екатерина СДЮШОР-3 Иваново IIIю 366 1992 00:12:32 29 1:07( 45) 0:25( 49) 0:31( 48) 1:05( 47) 0:43( 50) 0:33( 54) 0:52( 55) 0:54( 51) 2:08( 53) 0:57( 52) 3:05( 60)
30 Щербакова Софья SKI-O Москва IIю 499 1991 00:12:50 30 1:14( 46) 0:52( 48) 0:33( 49) 1:03( 51) 1:02( 55) 1:06( 54) 0:38( 50) 0:48( 53) 1:08( 52) 1:09( 56) 1:41( 60)
31 Киселева Ксения ЦДЮТур Собинка Iю 298 1992 00:13:16 31 1:10( 46) 0:31( 49) 0:27( 48) 0:04( 48) 0:39( 50) 0:03( 50) 0:35( 53) 0:03( 53) 0:48( 47) 1:04( 54) 0:49( 55) 0:46( 51) 1:11( 44) 4:57( 60)
32 Смолина Наталия Нефтекамск ДЮСШ IIю 247 1992 00:13:21 32 1:10( 45) 0:31( 49) 0:39( 48) 0:40( 50) 0:34( 54) 0:58( 55) 1:10( 51) 1:11( 45) 0:51( 46) 0:22( 48) 1:14( 50) 0:35( 47) 0:48( 53) 0:50( 54) 1:40( 60)
33 Чугунова Марина Малахит Москва IIIю 99 1991 00:14:49 33 0:59( 45) 0:18( 49) 0:27( 48) 0:37( 50) 0:41( 53) 0:46( 47) 1:37( 54) 0:51( 55) 1:08( 51) 1:42( 44) 0:32( 39) 5:01( 60)
34 Полякова Александра SKI-O Москва IIю 517 1991 00:17:55 34 0:59( 46) 0:37( 49) 0:36( 48) 0:41( 50) 0:41( 53) 0:45( 47) 0:59( 54) 1:04( 55) 0:52( 51) 6:01( 45) 1:37( 44) 2:54( 60)
35 Карпова Светлана МС Дзержинск IIIю 279 1993 00:18:03 35 1:08( 48) 0:49( 50) 0:37( 53) 0:42( 60) 0:52( 54) 1:45( 51) 1:04( 45) 0:22( 46) 0:25( 49) 2:03( 47) 2:04( 55) 6:01( 60)
36 Солдаткина Ирина Ориента-Ника IIIю 130 1991 00:19:10 36 1:18( 46) 0:45( 49) 0:43( 48) 0:48( 50) 0:46( 53) 0:46( 54) 1:46( 52) 0:46( 56) 4:04( 55) 4:45( 51) 2:26( 60)
37 Крестьянинова Александра Сигнал Ковров IIIю 349 1992 00:19:16 37 1:08( 49) 1:18( 51) 4:33( 48) 1:15( 55) 3:05( 50) 1:02( 47) 1:11( 53) 1:21( 54) 1:33( 52) 0:42( 56) 1:58( 60)
38 Лилькова Марина Ориента-Ника IIю 127 1991 00:21:00 38 1:11( 46) 0:46( 49) 0:44( 48) 0:45( 50) 0:47( 53) 0:46( 54) 1:46( 52) 0:52( 56) 4:02( 55) 7:33( 47) 1:39( 60)
39 Коннова Ольга Ориента-Ника IIIю 128 1992 00:21:32 39 1:16( 46) 0:47( 49) 0:44( 48) 0:47( 50) 0:52( 53) 0:44( 54) 2:11( 52) 0:47( 56) 3:39( 55) 7:37( 47) 1:52( 60)
40 Силина Мария Ориента-Хорошево Мос IIIю 17 1992 00:35:10 40 1:20( 46) 0:26( 45) 0:38( 49) 0:40( 48) 0:50( 50) 1:59( 47) 0:42( 53) 0:29( 54) 1:22( 55) 1:03( 51) 3:20( 44) 1:30( 42) 5:01( 43) 1:30( 41) 2:52( 40) 0:41( 38) 1:11( 34) 2:53( 37) 0:44( 39) 1:10( 36) 0:37( 35) 4:01( 60)
Ж14, 14 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бурова Анна Ориента-Хорошево Мос II 4 1990 00:07:54 1 0:55( 35) 0:30( 32) 0:39( 33) 0:44( 37) 0:29( 39) 0:27( 44) 1:07( 45) 0:18( 49) 0:22( 46) 0:21( 48) 0:33( 50) 0:28( 54) 0:16( 53) 0:37( 60)
2 Тутынина Юлия Смоленск II 52 1990 00:08:03 2 0:48( 35) 0:30( 32) 0:38( 33) 0:46( 37) 0:30( 39) 0:28( 44) 0:49( 36) 0:43( 45) 0:20( 46) 0:24( 48) 0:40( 50) 0:31( 53) 0:22( 54) 0:27( 60)
3 Ковжарова Александра Смоленск III 53 1989 00:08:12 3 0:52( 35) 0:32( 32) 0:33( 33) 0:43( 37) 0:35( 39) 0:26( 44) 0:52( 36) 0:40( 45) 0:19( 46) 0:25( 48) 0:45( 50) 0:29( 53) 0:28( 54) 0:25( 60)
4 Пименова Александра Ориента-Хорошево Мос I 16 1990 00:08:19 4 0:53( 35) 0:29( 32) 0:41( 33) 0:46( 37) 0:30( 39) 0:28( 44) 1:22( 45) 0:19( 46) 0:21( 49) 0:28( 48) 0:41( 50) 0:27( 54) 0:17( 53) 0:31( 60)
5 Ланцова Екатерина Ориента-Хорошево Мос I 11 1990 00:08:34 5 1:02( 35) 0:28( 32) 0:38( 33) 0:52( 37) 0:26( 39) 0:27( 44) 1:10( 45) 0:21( 49) 0:24( 46) 0:22( 48) 0:39( 50) 0:30( 47) 0:39( 53) 0:28( 60)
6 Нижникова Алиса SKI-O Москва II 525 1990 00:09:00 6 0:55( 35) 0:47( 36) 0:44( 39) 0:27( 44) 1:14( 51) 0:37( 49) 0:18( 45) 0:17( 46) 0:23( 48) 0:47( 55) 0:51( 54) 0:32( 50) 0:31( 53) 0:30( 60)
7 Щергунова Александра Радужный КМС 294 1989 00:09:06 7 0:44( 45) 0:25( 49) 0:34( 51) 0:43( 55) 0:45( 48) 0:33( 50) 0:31( 47) 0:38( 53) 0:39( 52) 0:32( 56) 0:40( 57) 1:50( 54) 0:26( 60)
8 Кондратьева Екатерина SKI-O Москва II 502 1990 00:09:07 8 0:58( 35) 0:45( 36) 0:43( 39) 0:28( 44) 1:12( 51) 0:33( 49) 0:20( 45) 0:20( 46) 0:22( 48) 0:47( 55) 0:52( 54) 0:32( 50) 0:34( 53) 0:34( 60)
9 Пестова Екатерина Радужный I 295 1989 00:09:09 9 0:24( 46) 0:21( 45) 0:25( 49) 0:35( 51) 0:42( 55) 0:45( 48) 0:35( 50) 0:31( 47) 0:39( 53) 0:34( 52) 0:35( 56) 0:36( 57) 1:55( 54) 0:25( 60)
10 Трубкина Анастасия SKI-O Москва II 526 1990 00:09:42 10 0:57( 35) 0:34( 32) 0:41( 33) 0:52( 31) 1:09( 37) 0:33( 39) 0:29( 44) 1:08( 45) 0:21( 49) 0:21( 46) 0:24( 48) 0:42( 50) 0:28( 54) 0:19( 53) 0:36( 60)
11 Золотина Мария Ориента-СКРУМ Москва II 471 1990 00:09:42 10 1:09( 35) 0:32( 32) 0:37( 33) 0:47( 31) 1:13( 37) 0:32( 39) 0:29( 44) 1:11( 45) 0:22( 49) 0:24( 46) 0:22( 48) 0:35( 50) 0:27( 54) 0:21( 53) 0:34( 60)
12 Игонина Мария Лосиный остров Москв I 103 1989 00:09:43 12 0:57( 35) 0:36( 32) 0:41( 33) 0:53( 31) 1:07( 37) 0:33( 39) 0:27( 44) 0:03( 44) 1:08( 45) 0:22( 49) 0:22( 46) 0:22( 48) 0:41( 50) 0:29( 54) 0:21( 53) 0:35( 60)
13 Живило Мария SKI-O Москва II 507 1990 00:09:58 13 0:59( 35) 0:45( 36) 0:43( 39) 0:31( 44) 1:13( 51) 0:33( 49) 0:21( 45) 0:20( 46) 0:24( 48) 0:48( 55) 0:45( 54) 0:29( 53) 0:53( 52) 1:06( 60)
14 Матушкина Варвара Волгоградская обл I 85 1989 00:10:07 14 0:45( 35) 0:31( 32) 1:34( 45) 0:21( 46) 0:29( 49) 0:32( 51) 0:51( 55) 0:45( 48) 0:43( 50) 0:35( 47) 0:40( 53) 0:27( 54) 0:42( 52) 1:04( 60)
15 Рыбкина Ксения Сигнал Ковров II 331 1989 00:10:54 15 0:26( 46) 0:20( 45) 0:38( 36) 0:28( 35) 1:08( 49) 0:40( 51) 0:54( 55) 0:58( 54) 0:21( 53) 0:54( 52) 0:35( 56) 0:53( 57) 2:29( 60)
16 Ермакова Надежда Кстово Iю 496 1989 00:11:44 16 0:40( 35) 0:32( 32) 0:34( 33) 0:43( 37) 0:56( 38) 0:32( 34) 0:57( 40) 0:57( 42) 1:15( 44) 1:37( 45) 0:25( 49) 0:21( 46) 0:24( 48) 0:38( 50) 0:33( 54) 0:32( 60)
17 Галкина Елена Космос-Тур Данков III 404 1989 00:11:47 17 0:48( 36) 0:26( 35) 0:32( 32) 0:55( 33) 0:49( 31) 1:19( 37) 1:23( 45) 0:25( 49) 0:31( 48) 0:25( 46) 1:08( 50) 0:36( 53) 0:38( 54) 0:54( 55) 0:49( 60)
18 Воронова Полина Ориента-Весна Москва Iю 220 1990 00:11:54 18 0:53( 35) 0:33( 32) 0:41( 33) 0:50( 37) 1:03( 39) 0:38( 44) 2:00( 51) 1:21( 45) 0:42( 49) 0:22( 46) 0:24( 48) 0:43( 50) 0:44( 53) 0:26( 54) 0:27( 60)
19 Калугина Татьяна Ориента-Ника IIIю 131 1989 00:12:07 19 0:47( 35) 0:23( 36) 0:36( 37) 0:32( 39) 0:33( 44) 1:27( 51) 1:07( 55) 1:10( 54) 0:33( 50) 0:39( 48) 0:32( 49) 0:23( 46) 2:26( 53) 0:47( 60)
20 Шубина Татьяна Вариант Владимир IIю 304 1989 00:12:34 20 0:36( 48) 0:22( 46) 0:21( 45) 0:20( 49) 0:46( 51) 2:27( 36) 1:05( 32) 0:33( 35) 2:38( 47) 0:40( 50) 0:59( 55) 0:44( 54) 0:20( 53) 0:34( 60)
21 Веселова Светлана Виктория-Ориента КМС 276 1989 00:14:46 21 1:02( 35) 0:47( 36) 0:47( 39) 0:51( 37) 1:03( 40) 1:18( 41) 1:41( 42) 1:31( 44) 0:33( 39) 2:11( 51) 1:04( 55) 0:44( 50) 0:35( 54) 0:32( 60)
22 Филичева Надежда СДЮШОР-3 Иваново II 397 1989 00:15:11 22 0:53( 36) 0:41( 37) 0:28( 39) 1:33( 38) 0:36( 40) 1:17( 41) 1:30( 42) 0:37( 43) 1:47( 44) 2:19( 51) 1:12( 55) 1:01( 54) 0:33( 53) 0:37( 60)
23 Бочкарева Елена Нефтекамск ДЮСШ IIю 248 1990 00:15:39 23 0:28( 46) 0:24( 45) 0:28( 49) 0:39( 48) 1:16( 51) 0:47( 55) 0:48( 54) 0:21( 53) 0:42( 50) 0:42( 47) 2:09( 46) 1:10( 36) 2:45( 44) 2:52( 60)
24 Крылова Мария СДЮШОР-3 Иваново II 396 1989 00:16:16 24 0:54( 36) 0:41( 37) 0:28( 39) 1:34( 38) 0:35( 40) 1:20( 41) 1:48( 42) 2:07( 44) 2:16( 51) 1:13( 55) 1:02( 54) 0:47( 50) 0:34( 53) 0:49( 60)
25 Пантелеева Светлана ЦДЮТур Собинка Iю 426 1990 00:17:34 25 0:29( 46) 1:17( 45) 1:40( 49) 0:56( 51) 0:54( 55) 1:23( 50) 0:41( 53) 3:08( 51) 1:34( 45) 0:30( 46) 0:42( 48) 1:27( 47) 1:31( 52) 1:12( 60)
26 Балахнина Анастасия Вариант Владимир IIю 303 1989 п.п.7.8 0:24( 46) 0:23( 45) 0:35( 49) 1:26( 50) 0:45( 55) 0:54( 54) 0:25( 53) 0:41( 47) 2:51( 51) 1:27( 44) 0:34( 39) 4:43( 57) 1:26( 60)
27 Тэн Вика Космос-Тур Данков III 488 1989 п.п.7.8 0:49( 36) 0:27( 35) 0:31( 32) 0:53( 33) 0:50( 31) 1:20( 37) 1:19( 45) 0:24( 49) 0:37( 48) 0:36( 50) 0:32( 54) 0:19( 53) 0:52( 60)
Ж16, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Слепова Мария SKI-O Москва КМС 513 1988 00:11:03 1 1:06( 35) 0:33( 32) 0:35( 33) 0:42( 31) 0:56( 34) 0:28( 38) 0:26( 40) 1:04( 42) 1:00( 44) 0:45( 36) 0:56( 45) 0:20( 49) 0:20( 46) 0:18( 48) 0:42( 50) 0:21( 54) 0:24( 60)
2 Вавилова Анна Балтийский берег С-П I 162 1988 00:11:06 2 1:01( 35) 0:25( 32) 0:37( 33) 0:46( 31) 0:59( 34) 0:28( 38) 0:26( 40) 0:58( 42) 1:05( 44) 0:29( 39) 0:41( 36) 0:42( 45) 0:20( 49) 0:20( 46) 0:21( 48) 0:34( 50) 0:24( 54) 0:23( 60)
3 Шалина Ольга СДЮШОР-3 Иваново КМС 384 1987 00:11:11 3 1:08( 35) 0:29( 32) 0:38( 33) 0:43( 31) 0:55( 34) 0:29( 38) 0:25( 40) 1:06( 42) 0:58( 44) 0:45( 36) 0:57( 45) 0:19( 49) 0:20( 46) 0:19( 48) 0:44( 50) 0:24( 54) 0:26( 60)
4 Трухина Юлия Ориента-Хорошево Мос I 24 1987 00:11:31 4 0:52( 35) 0:27( 32) 0:35( 33) 0:47( 31) 0:59( 34) 0:30( 38) 0:27( 40) 1:01( 42) 1:05( 44) 0:32( 39) 0:49( 36) 0:46( 45) 0:21( 49) 0:26( 46) 0:22( 48) 0:36( 50) 0:48( 60)
5 Зеленцова Галина Ориента-Весна Москва КМС 221 1988 00:11:32 5 1:08( 35) 0:31( 32) 0:38( 33) 0:43( 31) 0:59( 34) 0:29( 38) 0:26( 40) 0:57( 42) 1:02( 44) 0:28( 39) 0:36( 36) 0:57( 45) 0:20( 49) 0:23( 46) 0:21( 48) 0:37( 50) 0:26( 54) 0:24( 60)
6 Хафизова Инга Балтийский берег С-П КМС 173 1985 00:11:46 6 1:06( 35) 0:30( 32) 0:38( 33) 0:43( 31) 0:58( 34) 0:28( 38) 0:26( 40) 1:00( 42) 1:08( 44) 0:30( 39) 0:38( 36) 0:44( 45) 0:20( 49) 0:22( 46) 0:22( 48) 0:38( 50) 0:27( 54) 0:40( 60)
7 Пантелеева Мария ЦДЮТур Собинка II 433 1987 00:11:57 7 0:55( 35) 0:26( 32) 0:39( 33) 0:52( 37) 0:29( 39) 0:35( 44) 1:15( 45) 0:23( 46) 0:22( 49) 0:38( 51) 1:12( 48) 0:51( 55) 0:51( 54) 0:34( 50) 0:34( 47) 0:35( 53) 0:35( 60)
8 Михейкина Алена SKI-O Москва I 514 1988 00:12:01 8 1:08( 35) 0:30( 32) 0:02( 32) 0:37( 33) 0:42( 31) 0:59( 34) 0:28( 38) 0:27( 40) 1:00( 42) 1:03( 44) 0:33( 39) 0:38( 36) 0:46( 45) 0:22( 49) 0:31( 48) 0:41( 50) 0:35( 54) 0:18( 53) 0:33( 60)
9 Садовникова Лидия Ориента-Весна Москва I 222 1987 00:12:09 9 1:05( 35) 0:32( 32) 0:40( 33) 0:45( 31) 0:59( 34) 0:30( 38) 0:27( 40) 0:58( 42) 1:02( 44) 0:30( 39) 0:38( 36) 0:48( 45) 0:21( 49) 0:24( 46) 0:21( 48) 0:38( 50) 0:28( 54) 0:22( 53) 0:34( 60)
10 Седова Елена Сигнал Ковров КМС 324 1987 00:12:35 10 0:40( 46) 0:18( 49) 0:17( 45) 1:21( 35) 0:24( 36) 0:34( 37) 0:27( 39) 0:27( 44) 1:13( 51) 0:46( 55) 0:52( 50) 0:26( 54) 0:22( 53) 0:35( 47) 1:16( 52) 0:32( 56) 0:43( 57) 1:13( 60)
11 Смакаева Марина Кентавр Ковров II 151 1987 00:12:36 11 1:11( 35) 0:31( 32) 0:42( 33) 0:51( 37) 0:29( 39) 0:31( 44) 1:18( 45) 0:21( 49) 0:23( 46) 0:22( 48) 0:46( 50) 0:41( 47) 0:41( 53) 0:27( 54) 0:51( 55) 0:46( 51) 1:40( 60)
12 Царук Мария Балтийский берег С-П КМС 172 1987 00:12:58 12 0:39( 46) 0:17( 45) 1:21( 44) 0:25( 39) 0:25( 37) 0:50( 38) 0:29( 40) 1:05( 42) 0:22( 43) 2:56( 49) 0:25( 48) 0:48( 55) 0:34( 50) 0:27( 54) 0:17( 53) 0:28( 52) 1:03( 60)
13 Глаголева Мария Виктория-Ориента КМС 271 1988 00:15:12 13 1:19( 35) 0:24( 36) 0:59( 44) 1:15( 39) 0:31( 37) 0:58( 38) 1:26( 40) 1:02( 42) 2:42( 45) 0:23( 49) 0:24( 46) 0:29( 48) 0:54( 55) 0:46( 50) 0:37( 53) 0:23( 54) 0:32( 60)
14 Сергеева Юлия ЦДЮТур Собинка II 432 1987 00:15:16 14 0:55( 35) 0:27( 32) 0:40( 33) 0:52( 37) 0:40( 39) 0:30( 44) 1:18( 45) 0:23( 46) 0:27( 48) 0:46( 50) 0:39( 47) 0:54( 53) 0:30( 54) 1:05( 55) 1:00( 51) 1:58( 49) 2:03( 60)
15 Михайленко Ольга Полярная звезда С-П I 95 1988 00:15:24 15 1:04( 36) 0:20( 35) 0:27( 32) 0:42( 33) 0:47( 37) 0:27( 39) 0:29( 44) 1:11( 45) 0:21( 46) 0:27( 48) 0:45( 50) 0:35( 47) 0:38( 53) 0:40( 54) 0:52( 55) 0:46( 51) 2:29( 52) 0:38( 56) 1:38( 60)
16 Кузнецова Анастасия Виктория-Ориента КМС 274 1987 00:15:32 16 1:13( 35) 0:27( 36) 0:59( 44) 1:17( 39) 0:30( 37) 0:56( 38) 1:28( 40) 0:56( 42) 2:46( 45) 0:19( 46) 0:08( 46) 0:21( 48) 0:29( 49) 0:48( 51) 1:02( 55) 0:52( 54) 0:22( 53) 0:32( 60)
17 Новикова Анна ЦДЮТур Собинка III 434 1988 00:15:35 17 0:56( 35) 0:27( 32) 0:41( 33) 0:50( 37) 0:34( 39) 0:34( 44) 1:20( 45) 0:25( 46) 0:31( 48) 0:42( 50) 0:38( 47) 0:52( 53) 0:34( 54) 1:05( 55) 0:58( 51) 2:01( 49) 2:14( 60)
18 Барышева Елена Азимут-Владимир II 411 1989 00:16:04 18 1:11( 35) 0:33( 32) 0:47( 33) 0:58( 37) 0:40( 39) 0:34( 44) 1:27( 45) 0:35( 49) 0:35( 46) 0:28( 48) 0:53( 50) 0:48( 55) 1:05( 54) 0:23( 53) 0:54( 52) 0:53( 56) 1:05( 57) 2:00( 60)
19 Молодцова Светлана Димитровград I 478 1987 00:16:06 19 0:31( 46) 0:19( 49) 0:24( 48) 0:39( 50) 0:34( 47) 0:38( 53) 0:44( 52) 0:38( 56) 0:50( 57) 2:09( 54) 0:50( 55) 0:48( 51) 1:00( 45) 1:36( 44) 0:28( 39) 0:46( 36) 3:02( 60)
20 Аносова Марина Космос-Тур Данков III 405 1987 00:16:45 20 1:05( 35) 0:40( 36) 0:48( 32) 0:45( 33) 0:59( 31) 1:25( 34) 0:32( 38) 0:32( 40) 1:11( 41) 1:46( 42) 1:02( 44) 1:47( 45) 0:23( 46) 0:24( 49) 0:29( 48) 0:59( 47) 0:37( 50) 0:37( 53) 0:35( 60)
21 Курочкина Ольга СЮТур Ногинск II 77 1988 00:17:48 21 1:13( 36) 0:02( 36) 0:51( 32) 0:43( 33) 0:57( 37) 1:07( 38) 0:34( 40) 1:13( 42) 1:35( 39) 0:35( 44) 1:53( 45) 0:24( 46) 0:28( 49) 0:31( 48) 0:44( 50) 0:38( 47) 0:42( 53) 1:12( 52) 0:35( 56) 1:43( 60)
22 Борунова Анна СДЮШОР-3 Иваново IIю 398 1988 00:17:53 22 0:32( 46) 0:17( 45) 0:27( 49) 1:23( 44) 0:31( 39) 0:28( 37) 0:46( 36) 0:42( 35) 0:32( 32) 2:35( 48) 1:24( 51) 1:00( 55) 1:01( 54) 1:10( 47) 0:44( 53) 1:06( 52) 0:40( 56) 1:00( 57) 1:28( 60)
23 Михайлова Елена Виктория-Ориента I 273 1987 00:21:59 23 1:10( 35) 0:34( 32) 0:45( 33) 0:57( 31) 1:40( 34) 0:54( 38) 0:55( 40) 2:14( 42) 1:51( 44) 1:50( 37) 1:04( 39) 0:56( 36) 1:07( 45) 0:45( 46) 0:43( 48) 1:34( 50) 2:02( 53) 0:48( 60)
24 Мукомела Алеся Ориента-Ника III 136 1988 00:30:09 24 1:01( 35) 0:33( 32) 0:45( 33) 1:04( 37) 1:34( 36) 2:00( 46) 0:39( 45) 0:42( 49) 0:59( 48) 1:21( 50) 0:57( 53) 1:07( 54) 1:35( 55) 1:36( 51) 2:30( 44) 1:08( 39) 3:03( 43) 7:26( 60)
25 Киржанова Екатерина Ориента-Ника I 132 1988 п.п.7.8 1:02( 35) 0:31( 32) 0:37( 33) 0:47( 37) 1:57( 36) 1:36( 45) 0:25( 49) 0:32( 46) 0:23( 48) 0:45( 50) 0:43( 55) 0:51( 54) 0:20( 53) 0:42( 52) 0:35( 56) 1:35( 60)
26 Зиннатулина Екатерина Ориента-Ника I 133 1987 п.п.7.8 0:59( 35) 0:33( 32) 0:36( 33) 0:49( 37) 1:55( 36) 1:33( 45) 0:26( 49) 0:33( 46) 0:20( 48) 0:42( 50) 0:47( 55) 0:48( 54) 0:22( 53) 0:51( 52) 0:30( 56) 1:20( 60)
27 Воробьева Станислава Кентавр Ковров I 152 1988 п.п.7.8 1:07( 35) 0:29( 32) 0:36( 33) 0:43( 37) 0:28( 39) 0:31( 44) 1:15( 45) 0:24( 49) 0:28( 46) 0:26( 48) 0:52( 47) 0:31( 50) 0:36( 55) 0:47( 54) 0:16( 53) 0:31( 60)
28 Парилова Татьяна Ориента-СКРУМ Москва IIю 470 1988 п.п.7.8 0:32( 46) 0:15( 45) 1:08( 44) 0:27( 39) 0:47( 36) 0:23( 35) 1:39( 49) 0:47( 51) 0:50( 55) 0:54( 48) 0:38( 50) 0:38( 47) 0:42( 53) 0:50( 52) 0:45( 56) 1:50( 60)
Ж18, 20 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сидорова Вера Балтийский берег С-П I 164 1985 00:13:21 1 1:03( 35) 0:28( 32) 0:44( 33) 0:47( 31) 1:03( 34) 0:31( 38) 0:35( 40) 1:31( 37) 0:32( 39) 0:28( 44) 1:21( 45) 0:23( 49) 0:24( 46) 0:23( 48) 0:49( 50) 0:32( 47) 0:39( 53) 0:27( 54) 0:31( 60) 0:02( 60)
2 Дугина Екатерина Ориента-Ника I 134 1986 00:13:29 2 0:57( 35) 0:38( 32) 0:44( 33) 0:55( 31) 1:04( 34) 0:31( 38) 0:27( 40) 1:19( 37) 0:51( 39) 0:28( 44) 0:50( 36) 0:46( 45) 0:20( 49) 0:24( 46) 0:22( 48) 0:44( 50) 0:36( 47) 0:02( 47) 0:36( 53) 0:21( 54) 0:27( 60)
3 Авдеева Анастасия Ориента-Ника I 135 1986 00:13:37 3 1:00( 35) 0:35( 32) 0:44( 33) 0:56( 31) 1:03( 34) 0:31( 38) 0:28( 40) 1:19( 37) 0:52( 39) 0:28( 44) 0:48( 36) 0:47( 45) 0:20( 49) 0:24( 46) 0:24( 48) 0:45( 50) 0:33( 47) 0:37( 53) 0:23( 54) 0:33( 60)
4 Дмитриева Юлия Кентавр Ковров I 153 1987 00:13:43 4 0:54( 35) 0:27( 32) 1:10( 33) 0:49( 31) 1:07( 34) 0:32( 38) 1:14( 37) 0:31( 39) 0:29( 44) 0:55( 36) 0:48( 45) 0:25( 49) 0:33( 51) 1:06( 46) 0:25( 48) 0:41( 50) 0:31( 54) 0:22( 53) 0:37( 60)
5 Куценина Любовь Балтийский берег С-П I 161 1985 00:13:47 5 1:01( 36) 0:21( 35) 0:29( 32) 0:38( 33) 0:43( 31) 1:10( 37) 0:29( 39) 0:29( 44) 1:13( 51) 0:31( 49) 0:19( 45) 0:22( 46) 0:21( 48) 0:52( 55) 0:47( 54) 0:30( 50) 0:37( 47) 1:06( 52) 1:07( 53) 0:35( 60)
6 Тяжкороб Анастасия Виктория-Ориента КМС 264 1985 00:14:13 6 2:07( 35) 0:32( 32) 0:41( 33) 0:46( 31) 1:09( 34) 0:33( 38) 0:30( 40) 1:02( 42) 1:07( 44) 0:30( 39) 0:25( 37) 0:39( 36) 0:46( 45) 0:23( 49) 0:24( 46) 0:20( 48) 0:39( 50) 0:42( 54) 0:17( 53) 0:34( 60)
7 Славнова Анна Ориента-Хорошево Мос КМС 20 1987 00:14:36 7 0:43( 35) 0:02( 35) 0:29( 32) 0:34( 33) 0:41( 37) 0:53( 38) 0:29( 34) 0:50( 40) 1:01( 42) 1:01( 44) 0:27( 39) 1:15( 45) 0:22( 49) 0:36( 51) 0:50( 55) 0:45( 48) 0:21( 46) 0:54( 50) 0:34( 47) 0:34( 53) 0:39( 54) 0:28( 60)
8 Козлова Марина SKI-O Москва КМС 498 1985 00:15:13 8 0:48( 35) 0:34( 32) 0:41( 33) 1:07( 37) 0:34( 39) 0:28( 44) 2:00( 45) 0:21( 49) 0:23( 46) 0:27( 48) 1:14( 51) 0:48( 55) 0:43( 50) 0:33( 47) 0:39( 53) 0:25( 54) 0:55( 52) 0:34( 56) 0:37( 57) 1:14( 60)
9 Райкова Наталья Балтийский берег С-П КМС 163 1985 00:15:37 9 1:01( 35) 0:34( 32) 0:49( 33) 0:59( 37) 0:37( 39) 0:35( 44) 0:54( 36) 0:55( 45) 0:24( 46) 0:35( 48) 0:36( 49) 0:45( 51) 0:57( 55) 0:48( 50) 0:37( 54) 0:24( 53) 0:47( 52) 0:38( 56) 0:53( 57) 1:40( 60)
10 Морозова Екатерина Виктория-Ориента КМС 275 1986 00:16:07 10 1:04( 35) 0:37( 32) 0:40( 33) 0:53( 31) 1:06( 34) 0:33( 38) 0:29( 40) 1:11( 41) 1:13( 42) 0:39( 43) 2:05( 44) 0:43( 39) 0:30( 37) 0:37( 36) 0:48( 45) 0:26( 49) 0:23( 46) 0:23( 48) 0:46( 55) 0:53( 60)
11 Баскакова Галина Лосиный остров Москв II 111 1985 00:19:37 11 1:00( 35) 0:38( 32) 0:42( 33) 0:52( 37) 0:40( 39) 0:29( 44) 2:26( 43) 1:03( 41) 1:55( 40) 0:35( 38) 2:17( 36) 1:02( 45) 0:24( 49) 0:30( 46) 0:26( 48) 1:30( 51) 0:56( 55) 1:03( 54) 0:19( 53) 0:41( 60)
12 Малышева Ирина СДЮШОР 12 Н.Новгород КМС 240 1985 00:20:09 12 1:03( 36) 0:20( 35) 0:29( 32) 0:40( 33) 0:47( 31) 1:09( 34) 0:34( 38) 0:30( 40) 1:17( 41) 1:30( 42) 0:55( 43) 1:48( 44) 1:37( 45) 0:24( 46) 0:26( 49) 0:36( 51) 1:06( 48) 0:44( 50) 2:43( 54) 0:52( 53) 0:31( 60)
13 Ильинова Надежда Космос-Тур Данков III 403 1985 00:20:13 13 0:55( 35) 0:38( 32) 0:44( 33) 0:53( 31) 1:21( 34) 0:34( 38) 0:42( 40) 1:25( 41) 1:46( 42) 1:13( 43) 2:14( 44) 0:44( 39) 1:09( 36) 1:19( 45) 0:24( 46) 0:24( 49) 0:33( 48) 0:45( 50) 0:39( 47) 0:41( 53) 0:30( 54) 0:31( 60)
14 Ключникова Анна Димитровград КМС 480 1986 п.п.7.8 0:51( 35) 0:29( 32) 0:38( 33) 0:47( 37) 1:10( 38) 0:28( 34) 0:56( 40) 1:09( 42) 1:11( 44) 0:29( 39) 0:38( 36) 0:44( 45) 0:22( 49) 0:23( 46) 0:25( 48) 0:38( 50) 0:34( 54) 0:17( 53) 0:32( 60)
Ж21А, 22 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Прищепа Олеся Балтийский берег С-П КМС 167 1970 00:14:49 1 1:02( 36) 0:19( 35) 0:29( 32) 0:36( 33) 0:47( 31) 1:06( 37) 0:29( 39) 0:29( 44) 1:16( 51) 0:31( 49) 0:20( 45) 0:18( 46) 0:22( 48) 0:48( 55) 0:52( 54) 0:31( 50) 0:27( 53) 0:36( 47) 0:57( 52) 0:32( 56) 0:37( 57) 1:18( 60)
2 Нифонтова Ольга Ориента-Хорошево Мос КМС 14 1984 00:14:50 2 0:55( 35) 0:28( 32) 0:43( 33) 0:03( 33) 0:47( 31) 1:06( 34) 0:31( 38) 0:29( 40) 1:13( 37) 0:30( 39) 0:29( 44) 0:45( 36) 0:44( 45) 0:26( 49) 0:21( 46) 0:23( 48) 0:54( 47) 0:35( 50) 0:36( 55) 0:45( 54) 0:20( 53) 0:36( 52) 1:03( 60)
3 Годунова Светлана Цемент Владимир КМС 42 1976 00:15:44 3 0:48( 36) 0:39( 37) 0:48( 38) 0:26( 40) 1:08( 42) 0:46( 41) 0:49( 43) 1:27( 44) 0:31( 39) 1:01( 35) 0:43( 45) 0:17( 46) 0:21( 48) 0:25( 49) 0:31( 51) 0:44( 55) 0:41( 54) 0:25( 50) 0:28( 47) 0:33( 53) 0:30( 52) 0:29( 56) 1:07( 60)
4 Устинова Анна Роза ветров Челябинс КМС 308 1968 00:15:48 4 0:59( 35) 0:29( 32) 0:38( 33) 0:47( 31) 2:05( 37) 0:28( 39) 0:28( 44) 0:45( 36) 0:59( 45) 0:18( 46) 0:22( 48) 0:25( 49) 0:35( 51) 0:47( 55) 0:46( 54) 0:29( 50) 0:31( 47) 0:36( 53) 0:40( 52) 0:32( 56) 0:41( 57) 1:19( 60)
5 Зотова Виктория Ориента-Весна Москва I 225 1981 00:15:51 5 1:10( 35) 0:28( 32) 0:40( 33) 0:42( 31) 0:59( 34) 0:30( 38) 0:35( 40) 1:14( 37) 0:38( 39) 0:26( 44) 0:43( 36) 0:58( 45) 0:21( 46) 0:22( 49) 0:38( 51) 0:56( 55) 0:47( 54) 1:21( 48) 0:31( 50) 0:31( 47) 0:38( 53) 0:35( 60)
6 Смыгина Татьяна Лосиный остров Москв I 110 1981 00:15:54 6 1:12( 35) 0:31( 32) 0:38( 33) 0:47( 31) 0:01( 31) 1:06( 37) 0:29( 39) 0:32( 44) 0:57( 36) 1:08( 45) 0:20( 46) 0:20( 48) 0:29( 49) 0:35( 51) 0:51( 55) 0:50( 54) 0:31( 50) 0:31( 47) 0:38( 53) 0:38( 52) 0:37( 56) 0:42( 57) 1:24( 60)
7 Цаплина Надежда ВГУ Владимир КМС 35 1983 00:16:07 7 0:41( 35) 0:29( 32) 0:35( 33) 0:44( 31) 1:02( 34) 0:02( 34) 0:31( 38) 0:27( 40) 1:36( 37) 0:24( 39) 0:28( 44) 0:49( 36) 0:45( 45) 0:23( 49) 0:37( 51) 0:45( 55) 0:43( 48) 0:21( 46) 0:55( 50) 0:35( 47) 0:55( 54) 0:21( 53) 0:40( 52) 1:09( 60)
8 Калугина Анастасия Лосиный остров Москв II 112 1984 00:16:15 8 1:19( 35) 0:35( 32) 0:43( 33) 0:47( 31) 1:04( 37) 0:32( 39) 0:29( 44) 0:50( 36) 1:01( 45) 0:20( 46) 0:26( 48) 0:39( 49) 0:34( 51) 0:49( 55) 0:44( 54) 0:30( 50) 0:30( 47) 0:03( 47) 0:37( 53) 0:46( 52) 0:34( 56) 0:52( 57) 1:22( 60)
9 Филюшенкова Анна Сигнал Ковров I 321 1971 00:17:53 9 0:55( 36) 0:40( 39) 0:24( 37) 1:02( 40) 0:30( 38) 0:32( 34) 1:22( 31) 0:57( 33) 0:43( 32) 0:35( 35) 0:57( 45) 0:20( 46) 0:23( 48) 0:28( 49) 0:40( 51) 0:46( 55) 0:57( 54) 0:29( 50) 0:41( 47) 0:35( 53) 1:08( 52) 0:35( 56) 0:45( 57) 1:21( 60)
10 Белоглазова Наталья Ориента-Хорошево Мос КМС 1 1975 00:18:21 10 0:45( 46) 0:24( 45) 0:52( 36) 0:25( 35) 0:35( 32) 0:43( 33) 0:56( 31) 1:16( 34) 0:37( 38) 1:15( 37) 0:34( 39) 0:33( 44) 1:26( 49) 0:33( 48) 0:46( 50) 0:43( 55) 1:17( 53) 0:31( 54) 0:56( 52) 0:40( 56) 0:44( 57) 1:39( 60)
11 Бернацкая Юлия Юрчиков Москва II 234 1970 00:18:51 11 0:58( 35) 0:34( 32) 0:44( 33) 0:55( 31) 1:19( 34) 0:37( 38) 0:36( 40) 1:24( 41) 1:47( 42) 1:53( 44) 0:35( 39) 0:44( 36) 0:50( 45) 0:26( 49) 0:27( 46) 0:30( 48) 1:01( 55) 0:46( 50) 0:47( 47) 0:44( 53) 0:25( 54) 0:38( 60)
12 Зрелина Наталия SKI-O Москва II 504 1975 00:20:47 12 1:07( 35) 0:42( 32) 0:47( 33) 1:20( 31) 1:17( 34) 0:49( 38) 0:44( 40) 1:36( 42) 2:06( 44) 0:38( 39) 0:34( 37) 0:44( 36) 0:57( 45) 0:24( 46) 0:28( 48) 0:36( 49) 0:49( 51) 1:16( 55) 0:48( 50) 0:59( 47) 0:44( 53) 0:38( 54) 0:35( 60)
13 Бородина Ольга Тверь II 62 1983 00:23:57 13 0:28( 46) 0:26( 45) 0:54( 36) 0:56( 37) 1:07( 31) 1:37( 34) 0:49( 38) 0:34( 40) 2:01( 42) 0:43( 43) 2:36( 39) 0:42( 44) 1:50( 51) 0:56( 49) 0:33( 48) 1:17( 50) 0:37( 47) 0:54( 53) 0:56( 52) 0:40( 56) 1:14( 57) 1:57( 60)
14 Федорова Елена Лосиный остров Москв II 113 1981 00:25:14 14 1:06( 35) 0:35( 32) 0:47( 33) 1:04( 31) 1:36( 34) 1:20( 38) 0:37( 40) 1:39( 42) 1:05( 43) 2:54( 44) 0:34( 39) 0:34( 37) 0:47( 36) 1:43( 45) 0:34( 49) 0:27( 46) 0:29( 48) 1:32( 51) 1:02( 55) 1:05( 54) 0:41( 50) 0:37( 47) 2:17( 60)
15 Фёдорова Анна Лосиный остров Москв III 115 1980 00:30:21 15 1:43( 35) 0:51( 32) 1:10( 33) 1:22( 37) 1:27( 31) 1:50( 34) 1:09( 38) 0:57( 40) 2:28( 42) 2:12( 44) 0:48( 39) 2:40( 45) 0:40( 49) 0:36( 46) 0:37( 48) 1:59( 51) 1:41( 55) 1:46( 54) 0:52( 50) 1:12( 47) 1:16( 53) 0:55( 60)
Ж35, 19 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Колузаева Светлана Ориента-Ника КМС 137 1959 00:13:37 1 0:44( 35) 0:26( 32) 0:41( 33) 0:51( 31) 1:10( 34) 0:34( 38) 0:33( 40) 1:20( 37) 0:33( 39) 0:31( 44) 0:49( 36) 0:49( 45) 0:22( 46) 0:22( 48) 0:31( 49) 0:39( 51) 1:07( 50) 0:31( 54) 0:23( 53) 0:33( 60)
2 Буянина Ольга МЭИ-Ветер Москва II 183 1968 00:14:30 2 0:51( 35) 0:29( 32) 0:48( 33) 1:58( 31) 1:10( 34) 0:33( 38) 0:32( 40) 1:35( 37) 0:32( 39) 0:35( 44) 1:20( 36) 0:45( 45) 0:22( 49) 0:25( 46) 0:23( 48) 0:40( 50) 0:30( 54) 0:18( 53) 0:36( 60)
3 Шалина Нина СДЮШОР-3 Иваново КМС 390 1964 00:14:55 3 0:53( 35) 0:30( 32) 0:42( 33) 0:55( 31) 1:14( 37) 0:29( 39) 0:26( 44) 1:22( 51) 1:24( 36) 0:42( 45) 0:24( 46) 0:23( 49) 0:30( 48) 0:49( 47) 0:40( 50) 0:51( 55) 0:59( 53) 0:31( 52) 1:04( 60)
4 Малахова Майя МЭИ-Ветер Москва II 185 1967 00:16:46 4 0:52( 35) 0:29( 32) 0:49( 33) 1:59( 31) 1:08( 34) 0:30( 38) 0:31( 40) 1:34( 37) 0:29( 39) 0:30( 44) 1:31( 36) 0:43( 45) 0:20( 49) 0:30( 48) 0:40( 50) 1:27( 54) 0:25( 53) 1:09( 47) 1:02( 60)
5 Гончаренко Наталья МЭИ-Ветер Москва I 184 1965 00:17:25 5 0:56( 35) 0:32( 32) 0:49( 33) 0:56( 31) 1:17( 37) 1:13( 38) 0:32( 34) 1:02( 40) 1:19( 41) 1:18( 42) 1:24( 44) 0:35( 39) 0:48( 36) 0:52( 45) 0:28( 49) 0:40( 51) 0:58( 55) 1:00( 54) 0:36( 60)
6 Елагина Наталья Сигнал Ковров КМС 320 1959 00:17:27 6 0:50( 35) 0:31( 32) 0:40( 33) 1:15( 36) 0:36( 37) 0:30( 39) 0:28( 44) 1:12( 45) 0:24( 49) 0:24( 46) 0:24( 48) 0:48( 50) 0:53( 47) 0:39( 53) 0:42( 54) 0:55( 55) 2:06( 57) 1:32( 56) 0:49( 52) 1:39( 60)
7 Русакова Анна О-Клуб Москва I 277 1968 00:18:50 7 1:34( 35) 0:41( 32) 0:55( 33) 1:06( 31) 1:40( 34) 0:53( 38) 0:44( 40) 1:29( 42) 1:47( 44) 0:41( 39) 0:34( 37) 0:52( 36) 1:07( 45) 0:36( 49) 0:40( 46) 0:33( 48) 1:01( 50) 0:41( 54) 0:59( 60)
8 Тескова Вера Малахит Москва II 316 1965 00:21:43 8 3:18( 36) 0:43( 37) 1:09( 38) 0:51( 40) 1:27( 42) 1:32( 44) 0:39( 39) 1:50( 45) 0:31( 49) 0:30( 46) 0:29( 48) 1:17( 55) 0:54( 50) 0:48( 54) 1:11( 47) 0:51( 53) 0:49( 52) 0:44( 56) 1:56( 60)
9 Смолина Светлана Нефтекамск ДЮСШ КМС 254 1967 00:22:02 9 3:18( 36) 0:42( 37) 1:05( 38) 0:35( 40) 1:31( 42) 1:15( 44) 1:33( 45) 0:34( 49) 0:26( 46) 0:28( 48) 1:04( 47) 0:47( 50) 0:42( 54) 0:25( 53) 1:38( 52) 0:41( 56) 0:56( 57) 3:08( 55) 1:04( 60)
10 Суржикова Ольга Ориента-Весна Москва III 226 1964 00:24:57 10 1:57( 35) 0:42( 32) 1:34( 31) 2:46( 34) 0:51( 38) 0:50( 40) 1:32( 42) 1:45( 44) 1:13( 39) 0:54( 37) 1:46( 36) 1:36( 45) 0:32( 46) 0:36( 48) 0:41( 49) 0:54( 51) 1:22( 55) 1:23( 54) 1:00( 53) 0:54( 60)
11 Кононова Любовь Балтийский берег С-П II 309 1968 п.п.7.8 0:49( 35) 0:23( 36) 0:39( 37) 0:35( 39) 0:34( 44) 1:51( 49) 0:18( 45) 0:21( 46) 0:28( 48) 0:44( 50) 0:35( 47) 0:48( 53) 0:54( 52) 0:40( 56) 0:55( 57) 2:44( 55) 0:53( 54) 0:38( 60)
Ж45, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Некрасова Галина Ориента-Весна Москва КМС 229 1950 00:11:19 1 0:58( 35) 0:35( 32) 0:44( 33) 1:00( 37) 0:36( 39) 0:38( 36) 0:50( 45) 0:23( 46) 0:30( 48) 0:29( 49) 0:41( 51) 0:47( 55) 0:50( 54) 0:30( 50) 0:29( 47) 0:35( 53) 0:36( 60)
2 Дуцева Любовь ВГУ Владимир МС 39 1958 00:12:31 2 0:52( 35) 0:26( 32) 0:38( 33) 1:11( 36) 0:34( 37) 0:26( 39) 0:27( 44) 1:04( 45) 0:21( 49) 0:22( 46) 0:22( 48) 0:54( 55) 0:37( 50) 0:31( 47) 0:36( 53) 0:25( 54) 1:25( 52) 1:11( 60)
3 Зотова Светлана Ориента-Весна Москва I 227 1957 00:13:08 3 0:58( 35) 0:34( 32) 0:48( 33) 0:56( 37) 0:30( 39) 0:35( 44) 1:27( 51) 0:42( 49) 0:28( 45) 0:21( 46) 0:31( 48) 1:04( 50) 1:07( 47) 0:41( 53) 0:29( 54) 0:48( 55) 1:00( 60)
4 Рощина Надежда Лосиный остров Москв I 109 1951 00:13:57 4 1:24( 35) 0:32( 32) 0:50( 33) 0:53( 31) 1:13( 37) 0:31( 39) 0:45( 36) 1:03( 45) 0:30( 49) 1:04( 51) 1:00( 55) 0:54( 48) 0:22( 46) 1:10( 50) 0:36( 53) 0:30( 54) 0:32( 60)
5 Жаворонкова Елена Тверь I 61 1958 00:15:18 5 0:55( 35) 0:44( 32) 0:59( 33) 1:21( 36) 1:20( 46) 0:21( 45) 0:42( 49) 0:48( 51) 0:52( 55) 0:43( 50) 0:51( 47) 0:43( 53) 0:51( 52) 0:38( 56) 0:41( 57) 2:05( 54) 0:34( 60)
6 Никешина Любовь Ветеран Владимир II 70 1956 00:20:00 6 1:11( 35) 0:44( 32) 0:53( 33) 1:18( 31) 2:03( 34) 1:00( 38) 0:55( 40) 1:59( 42) 2:06( 44) 2:13( 51) 0:56( 49) 0:26( 45) 0:38( 46) 0:44( 48) 1:14( 50) 0:45( 54) 0:41( 60)
7 Скороходова Любовь Ветеран Владимир II 69 1956 00:20:30 7 1:02( 35) 0:27( 36) 0:48( 37) 0:39( 39) 0:37( 44) 2:09( 45) 0:28( 49) 0:41( 46) 0:30( 48) 1:05( 50) 0:42( 47) 0:53( 53) 0:49( 54) 2:42( 51) 1:32( 55) 2:24( 52) 2:53( 60)
8 Белоусова Раиса Ориента-Весна Москва II 228 1958 00:22:54 8 1:51( 35) 0:46( 32) 1:32( 31) 2:43( 34) 0:49( 38) 0:57( 40) 1:31( 42) 1:39( 44) 1:19( 39) 0:57( 37) 1:47( 36) 1:32( 45) 0:25( 46) 0:30( 48) 0:43( 49) 0:47( 51) 1:14( 55) 1:43( 60)
Ж55, 14 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зимина Зоя Ориента-Хорошево Мос I 7 1947 00:10:00 1 0:49( 46) 0:20( 48) 0:30( 49) 0:32( 45) 1:04( 35) 0:26( 36) 0:39( 37) 0:29( 39) 0:37( 44) 1:18( 51) 0:54( 55) 0:41( 50) 0:36( 54) 0:22( 53) 0:35( 60)
2 Сорокина Антонина Ветеран Владимир II 68 1939 п.п.7.8 1:42( 45) 0:37( 49) 0:47( 46) 0:25( 48) 1:25( 47) 0:50( 50) 3:19( 51) 2:30( 54) 0:48( 53) 2:19( 52) 0:38( 56) 6:38( 57) 1:56( 60)
ЖЭ, 25 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Яксанова Татьяна СДЮШОР-3 Иваново МСМК 389 1967 00:14:50 1 0:51( 35) 0:26( 32) 0:35( 33) 0:43( 31) 0:58( 34) 0:28( 38) 0:24( 40) 0:56( 42) 0:43( 41) 0:46( 43) 1:16( 44) 0:27( 39) 0:23( 37) 0:34( 36) 0:38( 45) 0:18( 46) 0:21( 48) 0:25( 49) 0:30( 51) 0:42( 55) 0:35( 50) 0:26( 47) 0:32( 53) 0:20( 54) 0:25( 60)
2 Тихонова Зоя Ориента-Мысль Москва МС 444 1980 00:14:52 2 0:54( 35) 0:25( 32) 0:34( 33) 0:43( 31) 0:58( 34) 0:28( 38) 0:25( 40) 0:55( 42) 0:44( 41) 0:48( 43) 1:17( 44) 0:27( 39) 0:22( 37) 0:34( 36) 0:41( 45) 0:17( 46) 0:19( 48) 0:24( 49) 0:30( 51) 0:43( 55) 0:32( 50) 0:27( 47) 0:32( 53) 0:21( 54) 0:24( 60)
3 Пикова Наталья Балтийский берег С-П МС 166 1979 00:15:42 3 0:51( 35) 0:25( 32) 0:37( 33) 0:43( 31) 0:58( 34) 0:29( 38) 0:25( 40) 0:56( 42) 0:41( 41) 0:49( 43) 1:25( 44) 0:29( 39) 0:23( 37) 0:38( 36) 0:43( 45) 0:20( 46) 0:22( 48) 0:27( 49) 0:34( 51) 0:46( 55) 0:38( 50) 0:30( 47) 0:36( 53) 0:01( 53) 0:22( 54) 0:27( 60)
4 Подлеснова Юлия Ориента-Весна Москва КМС 223 1984 00:16:21 4 1:17( 36) 0:21( 35) 0:31( 32) 0:39( 33) 0:44( 31) 1:02( 34) 0:29( 38) 0:28( 40) 1:10( 37) 0:25( 39) 0:29( 44) 1:12( 51) 0:31( 49) 0:18( 45) 0:20( 46) 0:21( 48) 0:44( 55) 0:43( 54) 0:28( 50) 0:28( 47) 0:35( 53) 0:34( 52) 0:30( 56) 0:36( 57) 1:18( 60)
5 Куркина Надежда МГТУ Москва КМС 439 1983 00:16:25 5 1:01( 35) 0:30( 32) 0:38( 33) 0:44( 31) 0:58( 34) 0:30( 38) 0:27( 40) 0:02( 40) 1:04( 42) 1:06( 44) 0:29( 39) 0:26( 37) 0:37( 36) 0:42( 45) 0:37( 46) 0:21( 48) 0:24( 49) 0:33( 51) 0:53( 55) 0:48( 54) 0:33( 50) 0:34( 53) 0:38( 52) 0:30( 56) 1:12( 60)
6 Жукова Мария МГСУ Москва КМС 180 1982 00:17:02 6 1:11( 36) 0:21( 35) 0:30( 32) 0:40( 33) 0:46( 31) 1:09( 34) 0:31( 38) 0:26( 40) 0:59( 42) 0:40( 41) 0:57( 43) 1:25( 44) 0:29( 39) 0:24( 37) 1:19( 45) 0:18( 46) 0:21( 48) 0:26( 49) 0:33( 51) 0:44( 55) 0:45( 54) 0:27( 50) 0:29( 47) 0:34( 53) 0:32( 60)
7 Закиматова Любовь МГСУ Москва КМС 181 1980 00:17:03 7 1:11( 36) 0:21( 35) 0:30( 32) 0:37( 33) 0:48( 31) 1:09( 34) 0:31( 38) 0:27( 40) 0:58( 42) 0:44( 41) 0:53( 43) 1:27( 44) 0:27( 39) 0:25( 37) 1:16( 45) 0:18( 46) 0:21( 48) 0:24( 49) 0:46( 51) 0:40( 55) 0:43( 54) 0:26( 50) 0:27( 47) 0:36( 53) 0:31( 60)
8 Гурченкова Наталья Смоленск МС 46 1982 00:17:22 8 1:03( 35) 0:28( 32) 0:35( 33) 0:46( 31) 0:02( 31) 0:56( 34) 0:26( 38) 0:24( 40) 0:56( 42) 0:30( 43) 1:45( 44) 0:29( 39) 0:26( 37) 0:39( 36) 0:50( 45) 0:18( 46) 0:21( 48) 0:26( 49) 0:31( 51) 0:45( 55) 0:37( 50) 0:30( 47) 0:37( 53) 0:23( 54) 1:11( 52) 1:20( 60)
9 Копейкина Мария Ориента-Мысль Москва МС 996 00:17:29 9 0:57( 35) 0:25( 32) 0:35( 33) 0:43( 31) 0:57( 34) 0:29( 38) 0:26( 40) 0:57( 42) 0:33( 43) 1:46( 44) 0:30( 39) 0:29( 37) 0:41( 36) 0:45( 45) 0:20( 46) 0:24( 48) 0:28( 49) 0:39( 51) 0:51( 55) 0:43( 50) 0:35( 47) 0:57( 54) 0:21( 53) 0:42( 52) 1:06( 60)
10 Овсянникова Галина Виктория-Ориента МС 267 1984 00:18:00 10 0:58( 35) 0:26( 32) 0:36( 33) 0:47( 31) 0:55( 34) 0:27( 38) 0:24( 40) 1:01( 42) 0:36( 43) 1:34( 39) 0:26( 44) 0:46( 37) 0:36( 36) 0:40( 45) 0:18( 46) 0:22( 48) 0:24( 49) 0:30( 51) 0:42( 55) 0:34( 50) 0:27( 47) 0:32( 53) 0:20( 54) 0:23( 60) 1:57( 57) 1:09( 60)
11 Ситдикова Алия Смоленск МС 45 1976 00:18:14 11 0:54( 35) 0:26( 32) 0:35( 33) 0:44( 31) 0:57( 34) 0:28( 38) 0:26( 40) 0:56( 42) 0:21( 43) 1:23( 44) 0:29( 39) 0:35( 36) 0:44( 45) 0:21( 49) 0:20( 46) 0:22( 48) 0:30( 50) 0:28( 54) 0:17( 53) 0:24( 52) 0:30( 56) 0:33( 57) 1:11( 60) 3:08( 47) 1:03( 60)
12 Равдина Оксана КрасГАСА КМС 58 1982 00:18:27 12 0:59( 35) 0:28( 32) 0:34( 33) 0:47( 31) 0:56( 34) 0:27( 38) 0:24( 40) 0:58( 42) 0:35( 43) 1:35( 39) 0:26( 44) 0:49( 37) 0:35( 36) 0:40( 45) 0:18( 46) 0:22( 48) 0:24( 49) 0:31( 51) 0:41( 55) 0:34( 50) 0:27( 47) 0:32( 53) 0:18( 54) 0:22( 60) 2:32( 56) 1:06( 60)
13 Логинова Наталья Томская обл КМС 232 1984 00:18:46 13 0:37( 46) 0:18( 45) 0:41( 35) 0:34( 32) 0:38( 33) 0:42( 31) 0:58( 34) 0:28( 38) 0:27( 40) 1:04( 41) 0:52( 43) 1:29( 44) 0:29( 39) 0:29( 37) 0:35( 36) 0:59( 49) 0:33( 51) 0:45( 55) 0:48( 54) 0:30( 50) 0:28( 47) 0:34( 53) 0:35( 52) 0:32( 56) 0:41( 57) 1:53( 60)
14 Красноярова Людмила Виктория-Ориента МС 268 1981 00:19:03 14 0:59( 35) 0:26( 36) 0:39( 39) 0:25( 37) 1:15( 34) 0:30( 38) 0:28( 40) 1:07( 41) 1:12( 42) 0:40( 43) 1:42( 44) 1:12( 45) 0:20( 46) 0:23( 48) 0:28( 49) 0:37( 51) 0:51( 55) 0:49( 54) 0:29( 50) 0:28( 47) 0:32( 53) 0:37( 52) 0:32( 56) 0:43( 57) 1:31( 60)
15 Ларина Ирина Космос-Тур Данков I 438 1980 00:21:56 15 1:03( 35) 0:40( 36) 0:49( 32) 0:46( 33) 0:57( 31) 1:23( 34) 0:34( 38) 0:32( 40) 1:04( 41) 1:22( 42) 1:14( 44) 0:55( 37) 0:39( 39) 1:33( 45) 0:24( 49) 0:47( 51) 0:48( 55) 0:45( 48) 0:22( 46) 1:11( 50) 0:32( 47) 0:44( 53) 0:39( 52) 1:37( 54) 0:29( 60)
16 Федченко Светлана МГСУ Москва I 182 1971 п.п.7.8 1:35( 32) 0:53( 33) 0:58( 37) 0:34( 39) 1:37( 38) 0:34( 40) 1:14( 42) 1:06( 41) 1:04( 43) 2:00( 44) 1:28( 45) 0:26( 49) 0:41( 51) 1:00( 55) 1:01( 48) 0:25( 46) 1:11( 50) 0:58( 47) 1:04( 54) 0:25( 53) 0:48( 52) 0:39( 56) 1:30( 60)
17 Артемьева Полина Ориента-Весна Москва МС 224 1981 п.п.7.8 0:36( 46) 0:16( 45) 0:41( 35) 0:28( 32) 0:40( 33) 0:43( 31) 0:59( 34) 0:48( 40) 0:52( 41) 0:59( 42) 0:25( 43) 1:28( 44) 0:40( 39) 0:22( 37) 0:35( 36) 1:03( 49) 0:25( 48) 0:40( 50) 0:31( 47) 0:33( 53) 0:23( 54) 0:41( 55) 0:40( 51) 1:24( 60)
М10, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Творогов Антон СДЮШОР 12 Н.Новгород Iю 489 1993 00:05:20 1 0:40( 45) 0:19( 49) 0:21( 46) 0:20( 48) 0:50( 55) 0:40( 50) 0:35( 47) 0:36( 53) 0:24( 54) 0:28( 60)
2 Рыженков Алексей СДЮШОР-3 Иваново IIIю 371 1993 00:05:23 2 0:33( 46) 0:16( 45) 0:18( 49) 0:30( 48) 0:30( 50) 0:28( 47) 0:32( 53) 0:26( 52) 1:19( 54) 0:24( 60)
3 Шалин Сергей СДЮШОР-3 Иваново Iю 361 1994 00:06:15 3 0:42( 48) 0:17( 46) 0:23( 49) 0:20( 45) 0:54( 51) 0:44( 55) 0:47( 54) 0:47( 47) 0:34( 53) 0:31( 60)
4 Васильев Виктор Волгоградская обл Iю 81 1993 00:06:36 4 0:28( 46) 0:14( 45) 0:31( 49) 0:58( 51) 0:58( 55) 0:47( 48) 0:35( 50) 0:45( 54) 0:23( 53) 0:50( 60)
5 Парфенов Евгений Ориента-Хорошево Мос IIIю 15 1993 00:06:54 5 0:42( 45) 0:25( 49) 0:26( 48) 0:45( 50) 0:36( 53) 0:45( 47) 1:12( 54) 1:05( 55) 0:51( 60)
6 Елфимов Антон Малахит Москва IIю 97 1993 00:07:28 6 0:35( 46) 0:21( 45) 0:38( 49) 0:36( 48) 1:22( 51) 1:09( 55) 1:01( 50) 0:34( 54) 0:26( 53) 0:36( 60) 0:03( 60)
7 Горохов Андрей СДЮШОР-3 Иваново IIIю 374 1993 00:08:53 7 0:41( 45) 0:29( 49) 1:25( 44) 0:33( 39) 0:33( 37) 0:41( 36) 0:34( 35) 2:04( 48) 0:42( 50) 1:02( 60)
8 Тихомиров Антон Ориента-Весна Москва IIю 188 1994 00:09:06 8 0:53( 46) 0:22( 45) 0:38( 49) 0:41( 51) 1:05( 55) 1:04( 54) 1:01( 50) 0:43( 53) 1:11( 52) 1:20( 60)
9 Сидоров Петр SKI-O Москва Iю 501 1993 00:10:07 9 0:38( 46) 0:27( 49) 0:23( 45) 1:05( 51) 0:46( 55) 0:51( 54) 1:04( 47) 0:43( 53) 1:22( 50) 2:41( 60)
10 Солдатов Алексей Ориента-Ника IIIю 114 1993 00:10:59 10 0:55( 46) 0:22( 45) 0:29( 49) 0:34( 48) 1:04( 50) 1:00( 53) 0:56( 47) 1:46( 54) 1:43( 55) 1:59( 60)
11 Бойко Артем ЦДЮТур Собинка IIIю 415 1993 00:11:02 11 0:41( 46) 0:24( 49) 0:27( 45) 1:08( 51) 1:04( 55) 1:10( 54) 0:31( 53) 1:24( 47) 1:32( 52) 0:44( 56) 1:49( 60)
12 Лутошкин Глеб Балтийский берег С-П IIю 176 1991 00:11:32 12 0:30( 46) 0:15( 45) 1:37( 51) 0:42( 55) 1:05( 54) 0:18( 53) 0:46( 50) 0:43( 47) 2:27( 57) 1:25( 56) 1:37( 60)
13 Попов Сергей Сигнал Ковров IIIю 351 1993 00:11:44 13 0:34( 46) 0:27( 45) 0:35( 49) 0:46( 48) 1:17( 51) 0:59( 55) 1:21( 50) 1:30( 54) 0:49( 53) 3:20( 60)
14 Тарасов Артем СДЮШОР-3 Иваново IIIю 401 1993 00:11:53 14 0:40( 46) 0:24( 45) 1:40( 44) 0:40( 39) 0:36( 37) 0:52( 36) 0:34( 35) 2:11( 48) 0:57( 50) 3:09( 60)
15 Жуков Алексей Сигнал Ковров IIIю 354 1993 00:12:38 15 0:43( 46) 0:26( 45) 0:30( 49) 0:45( 48) 1:14( 51) 0:55( 55) 1:28( 50) 1:11( 54) 1:09( 53) 4:09( 60)
16 Молчанов Иван Сигнал Ковров IIIю 353 1993 00:12:41 16 0:37( 46) 0:33( 45) 0:23( 49) 0:47( 48) 1:13( 51) 0:58( 55) 1:39( 54) 1:29( 50) 0:54( 53) 4:01( 60)
17 Пальцев Сергей Сигнал Ковров IIIю 352 1993 00:13:59 17 0:34( 46) 0:16( 45) 0:25( 49) 1:11( 51) 0:56( 55) 1:03( 54) 0:49( 53) 0:52( 47) 1:16( 50) 0:57( 48) 2:05( 44) 3:27( 60)
18 Кононов Алексей Балтийский берег С-П IIIю 311 1993 00:14:21 18 0:46( 45) 2:00( 51) 0:50( 55) 1:05( 54) 0:38( 50) 0:46( 47) 0:44( 53) 1:38( 54) 0:33( 53) 2:38( 52) 2:32( 60)
19 Уманский Виктор Ориента-Хорошево Мос IIIю 25 1993 00:16:09 19 0:44( 45) 0:24( 49) 0:34( 48) 1:24( 50) 0:54( 53) 0:48( 47) 2:02( 54) 1:01( 55) 1:08( 51) 5:06( 57) 1:47( 60)
20 Зуев Дмитрий Лосиный остров Москв IIю 100 1993 00:16:09 19 0:35( 46) 0:22( 45) 0:47( 49) 0:46( 48) 1:08( 55) 1:15( 51) 2:55( 44) 0:39( 39) 0:35( 37) 1:16( 31)
21 Силин Валерий Ориента-Хорошево Мос IIIю 90 1994 00:24:00 21 0:52( 46) 0:36( 45) 0:31( 49) 0:52( 51) 1:03( 55) 1:08( 54) 0:39( 53) 1:24( 47) 0:50( 50) 9:52( 44) 1:42( 39) 4:20( 60)
22 Букреев Станислав Ориента-Хорошево Мос IIIю 2 1993 п.п.7.8 0:35( 46) 0:34( 49) 1:13( 48) 0:55( 50) 0:58( 47) 0:49( 53) 1:00( 60)
М12, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Данилов Дмитрий Сигнал Ковров I 341 1991 00:07:19 1 1:05( 35) 0:28( 36) 0:06( 36) 0:47( 45) 0:21( 46) 0:22( 49) 0:25( 48) 0:33( 50) 0:35( 55) 0:45( 54) 0:24( 53) 0:28( 52) 0:53( 60)
2 Краснов Антон Кентавр Ковров III 156 1991 00:07:20 2 1:10( 35) 0:26( 36) 0:44( 45) 0:21( 49) 0:25( 46) 0:23( 48) 0:48( 55) 0:51( 54) 0:30( 50) 0:30( 47) 0:35( 53) 0:31( 60)
3 Махнин Владимир Сигнал Ковров IIю 333 1991 00:07:22 3 0:57( 35) 0:03( 35) 0:23( 36) 0:43( 45) 0:19( 46) 0:21( 49) 0:36( 51) 0:45( 55) 0:33( 50) 0:49( 48) 0:46( 47) 0:32( 53) 0:29( 60)
4 Королев Сергей Сигнал Ковров IIю 332 1991 00:07:29 4 0:54( 35) 0:25( 36) 0:46( 45) 0:19( 46) 0:22( 49) 0:36( 51) 0:44( 55) 0:33( 50) 0:53( 48) 0:45( 47) 0:33( 53) 0:32( 60)
5 Роменский Дмитрий Ориента-Весна Москва II 190 1991 00:07:30 5 1:02( 35) 0:21( 36) 0:41( 45) 0:21( 46) 0:23( 49) 0:30( 48) 0:34( 50) 0:39( 55) 0:43( 54) 0:20( 53) 0:03( 53) 0:32( 52) 1:12( 60) 0:03( 60)
6 Белоусов Алексей Ориента-Весна Москва Iю 194 1991 00:07:30 5 1:05( 35) 0:22( 36) 0:41( 45) 0:20( 46) 0:22( 49) 0:30( 48) 0:31( 50) 0:43( 55) 0:41( 54) 0:20( 53) 0:32( 52) 1:16( 60)
7 Москалев Сергей МС Дзержинск Iю 287 1991 00:07:31 7 0:46( 46) 0:18( 45) 0:20( 49) 0:26( 48) 1:11( 51) 0:44( 55) 0:44( 54) 0:26( 50) 0:28( 47) 0:35( 53) 0:32( 52) 0:54( 60)
8 Иванов Евгений Ориента-СКРУМ Москва Iю 474 1991 00:07:36 8 1:06( 35) 0:29( 36) 0:42( 45) 0:20( 46) 0:22( 49) 0:26( 48) 0:36( 50) 0:35( 55) 0:43( 54) 0:22( 53) 0:32( 52) 1:15( 60)
9 Данильченков Дмитрий Ульяновск II 408 1991 00:07:40 9 0:41( 46) 0:14( 45) 0:18( 49) 0:36( 48) 0:44( 50) 0:31( 54) 0:22( 53) 0:39( 47) 0:59( 52) 0:38( 56) 0:41( 57) 1:10( 60)
10 Бернацкий Дмитрий Юрчиков Москва II 235 1991 00:07:52 10 0:59( 46) 0:16( 45) 0:22( 49) 0:30( 48) 1:00( 51) 0:43( 55) 0:34( 50) 0:29( 47) 0:36( 53) 0:22( 54) 0:58( 52) 0:54( 60)
11 Попов Егор Кентавр Ковров II 159 1991 00:08:04 11 1:00( 45) 0:19( 49) 0:20( 46) 0:21( 48) 1:03( 51) 0:42( 55) 0:42( 54) 0:27( 50) 0:30( 47) 0:36( 53) 0:26( 52) 0:28( 56) 1:03( 60)
12 Якушев Валентин Смоленск Iю 54 1991 00:08:25 12 0:43( 46) 0:18( 45) 0:18( 49) 0:31( 48) 0:44( 55) 0:43( 54) 0:28( 50) 0:32( 47) 0:38( 53) 0:34( 52) 0:37( 56) 0:47( 57) 1:25( 60)
13 Гуров Василий SKI-O Москва II 515 1992 00:08:26 13 0:57( 46) 0:18( 45) 0:23( 49) 0:29( 48) 0:38( 50) 0:30( 47) 0:38( 53) 0:25( 54) 0:46( 55) 1:38( 52) 0:33( 56) 1:04( 60)
14 Иванилов Михаил SKI-O Москва II 510 1992 00:08:28 14 0:53( 46) 0:22( 45) 0:23( 49) 0:30( 48) 0:37( 50) 0:29( 47) 0:38( 53) 0:25( 54) 0:48( 55) 1:35( 52) 0:36( 56) 1:03( 60)
15 Хрыкин Дмитрий SKI-O Москва Iю 503 1992 00:08:42 15 0:58( 46) 0:18( 45) 0:23( 49) 0:30( 48) 0:37( 50) 0:31( 47) 0:37( 53) 0:27( 54) 0:45( 55) 1:38( 52) 0:34( 56) 1:17( 60)
16 Жуколин Михаил СДЮШОР-3 Иваново Iю 369 1991 00:09:16 16 1:12( 49) 0:21( 45) 0:45( 51) 0:50( 55) 0:46( 54) 0:20( 53) 0:35( 47) 0:34( 50) 0:42( 48) 0:23( 46) 1:08( 53) 0:32( 52) 1:01( 60)
17 Мальгин Максим Сигнал Ковров IIю 360 1991 00:09:24 17 1:11( 35) 0:26( 36) 0:52( 45) 0:27( 49) 0:22( 46) 0:22( 48) 0:39( 50) 0:39( 55) 0:55( 54) 0:26( 53) 0:40( 47) 1:10( 52) 1:07( 60)
18 Терещенко Василий Ориента-Весна Москва Iю 189 1991 00:09:25 18 1:26( 35) 0:19( 36) 0:53( 45) 0:38( 49) 0:37( 51) 0:52( 55) 0:48( 54) 0:22( 53) 0:41( 52) 0:36( 56) 0:47( 57) 1:19( 60)
19 Сериков Павел Ориента-Хорошево Мос II 19 1991 00:09:28 19 1:03( 46) 0:03( 46) 0:17( 45) 0:31( 49) 0:55( 51) 0:51( 55) 0:43( 48) 0:47( 50) 0:48( 54) 0:31( 53) 0:41( 47) 1:07( 52) 1:04( 60)
20 Бабушкин Сергей Сигнал Ковров Iю 338 1991 00:09:29 20 1:10( 35) 0:28( 36) 0:47( 45) 0:21( 46) 0:24( 49) 0:28( 48) 1:15( 51) 0:49( 55) 0:58( 54) 0:59( 47) 0:40( 50) 0:31( 53) 0:32( 60)
21 Панин Александр Сигнал Ковров IIю 340 1992 00:09:36 21 1:02( 35) 0:57( 45) 0:21( 46) 0:24( 49) 0:31( 48) 0:44( 50) 0:42( 47) 0:39( 53) 0:27( 54) 0:52( 55) 1:06( 51) 1:44( 60)
22 Сидоров Александр Сигнал Ковров IIю 355 1992 00:09:39 22 1:14( 35) 0:25( 36) 1:01( 45) 0:38( 49) 0:29( 46) 0:32( 48) 1:10( 51) 1:01( 55) 0:59( 50) 1:02( 54) 0:31( 53) 0:31( 60)
23 Алексеев Дмитрий Вариант Владимир IIю 305 1992 00:09:46 23 1:09( 35) 0:29( 36) 0:37( 37) 0:28( 39) 1:09( 44) 1:27( 45) 0:21( 49) 0:23( 46) 0:22( 48) 0:53( 55) 1:54( 54) 0:27( 60)
24 Карпунин Егор Ориента-Хорошево Мос IIIю 8 1992 00:09:51 24 0:59( 46) 0:24( 45) 0:30( 49) 0:57( 51) 0:51( 55) 0:46( 48) 0:47( 50) 0:45( 54) 0:31( 53) 0:42( 47) 1:17( 52) 1:13( 60)
25 Окунев Алексей СДЮШОР-3 Иваново IIю 378 1992 00:10:35 25 0:51( 46) 0:26( 45) 0:19( 49) 0:38( 48) 0:35( 50) 0:33( 53) 0:53( 47) 0:50( 54) 0:53( 55) 0:42( 51) 1:23( 44) 2:25( 60)
26 Дворецкий Максим Сигнал Ковров Iю 342 1992 00:10:38 26 0:48( 46) 0:22( 49) 0:22( 45) 0:50( 48) 0:37( 50) 0:47( 53) 0:42( 54) 0:02( 54) 1:12( 47) 1:29( 52) 0:42( 56) 1:09( 57) 1:29( 60)
27 Сычевский Евгений SKI-O Москва Iю 512 1992 00:10:47 27 1:07( 46) 0:18( 45) 0:23( 49) 0:30( 48) 0:56( 55) 0:53( 54) 0:22( 53) 0:45( 52) 0:37( 56) 1:00( 57) 2:59( 50) 0:50( 60)
28 Жуколин Евгений СДЮШОР-3 Иваново Iю 370 1991 00:10:52 28 1:09( 46) 0:17( 45) 0:18( 49) 0:26( 48) 0:33( 50) 0:29( 53) 0:37( 47) 0:44( 54) 0:41( 55) 0:43( 51) 1:11( 44) 0:23( 39) 0:35( 36) 2:40( 60)
29 Лукин Андрей Ориента-Ника Iю 116 1992 00:10:52 28 1:04( 45) 0:28( 49) 0:01( 49) 0:37( 48) 0:57( 55) 0:45( 54) 0:35( 50) 0:34( 47) 0:38( 53) 0:33( 52) 0:34( 56) 2:37( 57) 1:23( 60)
30 Ковбасюк Павел Ориента-СКРУМ Москва II 466 1992 00:10:56 30 1:04( 46) 0:20( 45) 0:20( 49) 0:30( 48) 0:51( 55) 0:51( 54) 0:25( 53) 2:01( 47) 1:35( 52) 0:37( 56) 0:46( 57) 1:30( 60)
31 Братчук Павел Ориента-Весна Москва IIю 196 1991 00:10:57 31 0:54( 46) 0:11( 46) 0:26( 49) 0:26( 45) 0:58( 48) 0:43( 50) 0:42( 53) 1:01( 47) 1:44( 52) 0:46( 56) 1:22( 57) 1:36( 60)
32 Вымениц Игорь Ориента-Мысль Москва IIю 446 1991 00:11:13 32 1:05( 45) 0:23( 46) 0:31( 49) 0:34( 48) 0:59( 50) 0:37( 53) 0:47( 47) 1:28( 52) 0:43( 56) 0:59( 57) 2:27( 54) 0:32( 60)
33 Маслов Павел ЦДЮТур Собинка IIIю 417 1991 00:11:26 33 1:12( 46) 0:21( 48) 0:31( 49) 0:30( 45) 1:05( 51) 0:56( 55) 0:03( 55) 1:06( 54) 0:25( 53) 0:51( 52) 0:45( 56) 3:32( 60)
34 Митин Федор SKI-O Москва IIю 518 1991 00:11:32 34 0:50( 46) 0:21( 46) 0:17( 45) 0:23( 49) 0:29( 48) 0:54( 55) 0:54( 54) 0:24( 53) 1:06( 52) 0:37( 56) 1:06( 57) 3:07( 50) 0:54( 60)
35 Максимов Владимир SKI-O Москва IIю 516 1991 00:11:38 35 1:13( 46) 0:17( 45) 0:22( 49) 0:32( 48) 0:54( 55) 0:52( 54) 0:22( 53) 1:07( 52) 0:36( 56) 1:07( 57) 3:10( 50) 0:58( 60)
36 Гагарин Артем МС Дзержинск IIIю 283 1993 00:11:38 35 0:50( 46) 0:20( 45) 0:25( 49) 0:29( 48) 0:40( 50) 1:07( 53) 0:43( 47) 0:55( 54) 0:49( 55) 0:47( 51) 1:23( 44) 0:02( 44) 3:00( 60)
37 Немов Роман СДЮШОР-3 Иваново Iю 368 1991 00:11:40 37 1:01( 46) 0:18( 45) 0:21( 49) 0:30( 48) 0:37( 50) 0:29( 53) 0:37( 47) 0:52( 54) 0:46( 55) 0:48( 51) 1:01( 44) 0:25( 39) 0:35( 36) 0:23( 35) 1:44( 47) 1:06( 60)
38 Шиманский Роман Ориента-Хорошево Мос Iю 31 1991 00:12:00 38 0:54( 46) 0:24( 49) 0:47( 48) 0:36( 50) 0:32( 53) 1:16( 47) 0:56( 54) 0:49( 55) 0:56( 51) 2:47( 56) 0:37( 52) 1:18( 60)
39 Мяхлов Иван Сигнал Ковров IIю 337 1992 00:12:02 39 0:42( 46) 0:21( 45) 0:24( 49) 1:10( 50) 0:32( 53) 0:42( 47) 1:16( 54) 1:02( 55) 0:45( 51) 1:14( 44) 0:29( 39) 3:17( 60)
40 Дегальцев Вячеслав Малахит Москва IIю 313 1992 00:12:17 40 1:38( 47) 0:36( 50) 0:44( 55) 0:46( 51) 1:26( 44) 0:29( 39) 0:35( 36) 0:59( 32) 0:35( 35) 0:57( 45) 0:22( 49) 0:23( 46) 2:39( 60)
41 Терашкевич Сергей Ориента-Хорошево Мос IIIю 3 1991 00:12:20 41 1:06( 35) 0:34( 32) 0:49( 33) 2:12( 37) 1:10( 44) 1:17( 45) 0:21( 46) 0:34( 49) 0:44( 51) 0:57( 55) 0:52( 54) 0:29( 53) 1:07( 60)
42 Нуркаев Иван Сигнал Ковров IIю 339 1992 00:12:33 42 1:04( 35) 0:55( 45) 0:24( 46) 0:23( 49) 0:33( 48) 1:25( 51) 0:54( 55) 0:56( 54) 0:47( 53) 1:21( 52) 0:38( 56) 1:05( 57) 1:59( 60)
43 Куликов Кирилл Сигнал Ковров IIю 334 1991 00:12:35 43 1:07( 35) 0:51( 45) 0:23( 46) 0:26( 49) 0:33( 48) 1:26( 51) 0:54( 55) 0:57( 54) 0:44( 53) 1:16( 52) 0:44( 56) 1:05( 57) 1:59( 60)
44 Бирюков Александр Ориента-Весна Москва IIю 198 1991 00:12:40 44 0:44( 46) 0:19( 45) 0:19( 49) 0:40( 48) 0:36( 50) 0:30( 53) 0:36( 47) 0:56( 54) 0:48( 55) 0:43( 51) 1:47( 44) 3:33( 57) 1:02( 60)
45 Стрижов Михаил Сигнал Ковров Iю 336 1991 00:12:46 45 0:50( 45) 0:22( 49) 0:28( 48) 0:47( 50) 0:51( 53) 0:42( 47) 1:09( 55) 1:44( 51) 1:14( 44) 0:27( 39) 2:01( 46) 2:05( 60)
46 Воробьев Алексей Ориента-Мысль Москва IIIю 448 1991 00:12:47 46 1:55( 45) 0:23( 49) 0:37( 46) 0:35( 48) 1:14( 55) 1:08( 54) 1:09( 52) 1:07( 53) 1:16( 47) 0:35( 50) 1:02( 51) 1:40( 60)
47 Базенков Петр Ориента-Мысль Москва Iю 447 1991 00:12:47 46 2:03( 45) 0:22( 49) 0:31( 46) 0:40( 48) 1:07( 55) 1:07( 54) 1:06( 52) 1:02( 53) 1:27( 47) 0:33( 50) 1:02( 51) 1:40( 60)
48 Колянов Иван Сигнал Ковров IIIю 345 1991 00:12:48 48 1:07( 46) 0:31( 49) 1:05( 50) 0:35( 53) 0:48( 47) 1:06( 54) 1:00( 55) 0:48( 51) 1:22( 44) 0:36( 39) 3:41( 60)
49 Мариков Михаил Ориента-Весна Москва Iю 197 1991 00:13:00 49 0:43( 46) 0:19( 45) 0:19( 49) 0:43( 48) 0:36( 50) 0:27( 53) 0:36( 47) 0:59( 54) 0:47( 55) 0:43( 51) 1:46( 44) 3:40( 57) 1:15( 60)
50 Литвинов Анатолий Ориента-Весна Москва Iю 195 1991 00:13:01 50 0:45( 46) 0:20( 45) 0:18( 49) 0:38( 48) 0:37( 50) 0:29( 53) 0:45( 47) 1:08( 54) 0:51( 55) 0:48( 51) 1:23( 44) 3:42( 57) 1:10( 60)
51 Мартынов Александр ЦДЮТур Собинка IIIю 416 1991 00:13:17 51 1:01( 46) 0:28( 48) 0:35( 49) 0:31( 45) 1:05( 51) 0:53( 55) 1:07( 54) 0:29( 53) 0:49( 52) 0:45( 56) 4:26( 50) 1:00( 60)
52 Маслов Александр Кстово IIю 492 1991 00:13:51 52 3:50( 49) 1:13( 55) 0:55( 54) 0:23( 53) 0:48( 52) 0:40( 56) 2:04( 53) 0:46( 47) 0:48( 48) 0:40( 50) 0:47( 53) 0:48( 60)
53 Филиппов Дмитрий Ориента-СКРУМ Москва IIю 472 1992 00:14:04 53 1:19( 46) 0:34( 45) 0:45( 49) 0:39( 48) 0:49( 50) 1:01( 47) 1:20( 53) 0:59( 52) 0:50( 56) 1:11( 57) 3:31( 55) 0:59( 60)
54 Рулев Степан МС Дзержинск IIIю 281 1993 00:14:09 54 1:02( 46) 0:24( 45) 0:31( 49) 0:49( 48) 0:58( 55) 1:28( 60) 1:06( 53) 1:18( 52) 0:46( 56) 0:59( 57) 2:40( 54) 0:53( 50) 1:07( 60)
55 Полищук Глеб Ориента-Мысль Москва IIIю 449 1991 00:14:11 55 1:09( 46) 0:33( 49) 0:31( 48) 1:26( 51) 2:20( 44) 0:35( 39) 0:40( 37) 0:51( 36) 0:32( 35) 2:21( 45) 0:59( 48) 0:52( 50) 1:14( 60)
56 Морозов Кирилл Сигнал Ковров IIIю 335 1992 00:14:13 56 1:09( 46) 0:26( 45) 0:27( 49) 0:45( 48) 0:49( 50) 0:40( 53) 0:37( 54) 1:06( 55) 0:51( 51) 1:46( 44) 0:30( 39) 5:00( 60)
57 Никифоров Павел ЦДЮТур Собинка IIю 296 1991 00:14:42 57 0:47( 46) 0:18( 45) 0:24( 49) 0:32( 48) 0:40( 50) 0:33( 53) 0:47( 47) 1:08( 54) 0:52( 55) 0:51( 51) 1:18( 44) 4:08( 60) 1:09( 57)
58 Золин Илья МС Дзержинск IIIю 282 1993 00:15:31 58 1:25( 48) 0:59( 50) 1:25( 54) 0:36( 53) 1:40( 52) 3:33( 47) 1:17( 46) 0:25( 45) 0:39( 49) 1:05( 51) 0:55( 55) 1:18( 60)
59 Ершов Олег Вариант Владимир IIIю 306 1992 00:17:50 59 1:02( 45) 0:40( 49) 1:12( 51) 1:03( 55) 0:41( 50) 0:44( 54) 0:41( 53) 0:49( 47) 1:03( 48) 0:28( 46) 2:43( 35) 0:44( 36) 0:56( 44) 0:04( 44) 4:52( 60)
60 Киреев Александр МС Дзержинск IIIю 285 1993 00:18:15 60 1:23( 48) 0:56( 50) 1:43( 54) 0:26( 53) 0:59( 52) 1:01( 56) 2:54( 55) 1:07( 51) 1:35( 45) 0:29( 49) 1:27( 44) 0:39( 39) 3:27( 60)
61 Лазаренко Андрей МС Дзержинск IIIю 168 1993 00:18:19 61 1:15( 46) 0:20( 48) 0:49( 50) 1:48( 54) 0:23( 53) 0:01( 53) 0:50( 52) 1:00( 56) 2:53( 55) 0:57( 51) 1:43( 45) 0:33( 49) 1:23( 44) 0:33( 39) 3:42( 60)
62 Бердников Дмитрий МС Дзержинск IIIю 280 1993 00:19:28 62 1:28( 48) 0:59( 50) 1:42( 54) 0:28( 53) 0:57( 52) 0:55( 56) 2:54( 55) 1:04( 51) 1:38( 45) 0:36( 49) 1:22( 44) 0:42( 39) 4:32( 60)
63 Репин Александр Ориента-Весна Москва IIIю 193 1991 00:20:40 63 1:12( 35) 0:31( 36) 0:38( 37) 0:35( 39) 0:47( 44) 1:43( 43) 1:24( 42) 1:34( 41) 2:15( 40) 0:46( 38) 0:38( 34) 5:40( 51) 1:27( 55) 1:07( 60)
64 Киселев Евгений Ориента-Ника IIIю 117 1992 00:24:53 64 1:13( 46) 0:27( 49) 0:39( 48) 1:17( 51) 0:52( 55) 1:01( 54) 0:25( 53) 0:55( 52) 0:53( 56) 2:41( 57) 4:42( 47) 3:49( 45) 0:55( 36) 0:42( 37) 3:12( 50) 1:00( 60)
65 Ткачёв Александр ЦДЮТур Собинка IIIю 418 1991 00:27:36 65 1:12( 46) 0:18( 45) 0:23( 49) 0:34( 48) 1:13( 50) 0:39( 54) 0:58( 55) 1:02( 51) 1:41( 44) 0:46( 39) 6:08( 53) 12:29( 60)
66 Парфенов Александр МС Дзержинск IIIю 284 1993 00:27:44 66 1:32( 48) 1:12( 50) 1:31( 53) 1:08( 54) 0:39( 60) 2:26( 47) 2:01( 52) 4:06( 55) 1:24( 51) 1:25( 45) 0:44( 46) 1:20( 49) 3:04( 44)
67 Алисов Алексей Ориента-Ника IIIю 120 1991 00:29:28 67 5:21( 32) 2:05( 31) 1:24( 34) 0:36( 38) 1:44( 37) 1:04( 36) 0:26( 35) 2:08( 33) 2:20( 40) 1:25( 41) 4:12( 39) 6:34( 60)
68 Стрельников Иван Ориента-Ника IIIю 118 1992 п.п.7.8 1:19( 48) 0:30( 46) 0:29( 49) 1:26( 50) 0:37( 53) 0:58( 47) 3:07( 51) 1:12( 55) 0:03( 55) 1:38( 60)
69 Кепель Никита Ориента-Ника IIIю 119 1992 п.п.7.8 1:06( 46) 0:21( 48) 0:25( 46) 0:28( 49) 1:26( 50) 0:31( 53) 1:03( 47) 3:08( 51) 1:12( 55) 1:38( 60)
70 Бусурин Евгений Кентавр Ковров III 157 1991 п.п.7.8 1:08( 35) 0:34( 36) 0:48( 45) 0:24( 49) 0:49( 48) 0:54( 55) 1:11( 60) 0:40( 54) 0:20( 53) 0:54( 52) 0:40( 56)
71 Клинов Александр Ориента-Весна Москва IIIю 192 1992 п.п.7.8 1:11( 35) 0:24( 36) 1:03( 45) 0:38( 49) 0:38( 51) 0:56( 55) 1:10( 54) 0:33( 53) 1:20( 52) 0:44( 56) 2:08( 60)
72 Загитов Рустам Нефтекамск ДЮСШ IIю 249 1991 п.п.7.8 0:49( 46) 0:22( 45) 0:19( 49) 0:53( 51) 0:52( 55) 0:46( 54) 0:30( 50) 0:29( 47) 0:34( 53) 0:32( 60)
73 Суханов Сергей Нефтекамск ДЮСШ IIIю 252 1991 п.п.7.8 1:02( 46) 0:16( 45) 0:18( 49) 0:47( 51) 0:53( 55) 0:48( 54) 0:30( 50) 0:28( 47) 0:35( 53) 0:32( 60)
74 Дулатов Александр МС Дзержинск Iю 286 1992 п.п.7.8 0:54( 45) 0:32( 48) 0:18( 46) 1:14( 51) 0:30( 49) 0:58( 55) 0:43( 54) 0:16( 53) 0:39( 50) 0:29( 47) 0:57( 60)
М14, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Яксанов Дмитрий Вариант Владимир I 491 1989 00:08:42 1 0:31( 35) 0:24( 32) 0:32( 33) 0:45( 37) 0:25( 39) 0:36( 36) 0:41( 45) 0:18( 46) 0:22( 48) 0:25( 49) 0:30( 51) 0:43( 55) 0:36( 50) 0:28( 47) 0:34( 53) 0:20( 54) 0:25( 60)
2 Побединский Дмитрий Сигнал Ковров I 325 1989 00:09:46 2 0:59( 35) 0:27( 32) 0:40( 33) 1:06( 36) 0:30( 37) 0:25( 39) 0:25( 44) 1:04( 51) 0:30( 49) 0:17( 45) 0:19( 46) 0:18( 48) 0:33( 50) 0:27( 47) 0:36( 53) 0:34( 54) 0:29( 60)
3 Дзейту Георгий Сигнал Ковров I 328 1989 00:09:56 3 1:18( 35) 0:24( 32) 0:36( 33) 0:03( 33) 0:59( 36) 0:27( 37) 0:27( 39) 0:22( 44) 0:57( 45) 0:18( 49) 0:19( 46) 0:19( 48) 0:33( 50) 0:30( 55) 0:40( 54) 0:40( 47) 0:29( 53) 0:27( 60)
4 Грачев Дмитрий Волгоградская обл II 83 1990 00:10:12 4 0:13( 46) 0:14( 45) 0:39( 36) 0:26( 35) 0:59( 39) 0:20( 37) 0:49( 44) 1:06( 49) 0:26( 48) 0:43( 55) 0:44( 54) 0:24( 50) 0:31( 47) 0:34( 53) 0:24( 52) 0:30( 56) 1:03( 60)
5 Васильев Сергей Волгоградская обл I 82 1990 00:10:14 5 0:30( 35) 0:23( 32) 0:51( 33) 0:40( 31) 0:54( 37) 0:02( 37) 0:35( 36) 0:36( 45) 0:19( 49) 0:18( 46) 0:19( 48) 0:38( 50) 0:28( 47) 0:30( 53) 0:26( 52) 1:18( 54) 0:40( 55) 0:41( 60)
6 Хмара Алексей Смоленск III 243 1989 00:10:22 6 0:43( 35) 0:22( 32) 0:38( 33) 0:57( 37) 0:29( 39) 0:26( 44) 1:15( 45) 0:17( 46) 0:20( 49) 0:26( 48) 0:34( 50) 0:28( 47) 0:35( 53) 0:32( 52) 0:30( 56) 0:37( 57) 1:05( 60)
7 Власов Андрей Ориента-Хорошево Мос II 30 1989 00:10:36 7 0:33( 35) 0:21( 36) 0:33( 37) 0:03( 37) 0:28( 39) 0:22( 44) 1:05( 45) 0:19( 49) 0:19( 46) 0:18( 48) 0:35( 50) 0:28( 47) 0:33( 53) 0:26( 52) 0:31( 56) 0:33( 57) 2:05( 55) 0:38( 54) 0:20( 60)
8 Оськин Никита Ориента-Мысль Москва I 453 1989 00:10:36 7 0:41( 35) 0:26( 32) 0:39( 33) 0:47( 31) 1:03( 34) 0:30( 38) 0:29( 40) 1:02( 42) 1:00( 44) 1:05( 45) 0:19( 49) 0:21( 46) 0:21( 48) 0:33( 50) 0:35( 53) 0:18( 54) 0:21( 60)
9 Чижов Валентин Ориента-Хорошево Мос IIю 28 1990 00:10:43 9 0:34( 35) 0:22( 36) 0:30( 37) 0:33( 39) 0:23( 44) 1:01( 45) 0:22( 49) 0:20( 46) 0:18( 48) 0:34( 50) 0:28( 47) 0:33( 53) 0:26( 52) 0:30( 56) 0:35( 57) 2:06( 55) 0:38( 54) 0:24( 60)
10 Иванов Сергей Сигнал Ковров I 327 1989 00:10:43 9 0:17( 46) 0:22( 49) 0:17( 45) 0:44( 35) 0:21( 36) 0:34( 37) 0:03( 37) 0:51( 38) 0:25( 34) 0:59( 31) 0:46( 33) 0:38( 32) 0:31( 35) 1:29( 48) 0:35( 50) 0:28( 47) 0:30( 53) 0:21( 54) 0:25( 60)
11 Бабурин Николай Сигнал Ковров III 329 1989 00:10:47 11 0:54( 35) 0:03( 35) 0:45( 32) 0:36( 33) 1:05( 36) 0:30( 37) 0:24( 39) 0:23( 44) 1:01( 45) 0:19( 49) 0:21( 46) 0:18( 48) 0:34( 50) 0:34( 55) 0:45( 54) 0:45( 47) 0:35( 53) 0:46( 60)
12 Губарев Евгений Сигнал Ковров III 326 1989 00:10:51 12 0:15( 46) 0:23( 49) 0:16( 45) 0:45( 35) 0:23( 36) 0:32( 37) 0:54( 38) 0:25( 34) 1:01( 31) 0:46( 33) 0:39( 32) 0:29( 35) 1:30( 48) 0:34( 50) 0:28( 47) 0:34( 53) 0:21( 54) 0:28( 60)
13 Алушкин Игорь Ориента-Мысль Москва Iю 445 1989 00:10:53 13 0:46( 35) 0:29( 32) 0:39( 33) 0:45( 31) 1:02( 34) 0:31( 38) 0:28( 40) 1:01( 42) 1:03( 44) 1:06( 45) 0:20( 49) 0:22( 46) 0:19( 48) 0:35( 50) 0:29( 53) 0:22( 54) 0:28( 60)
14 Жарко Михаил Ориента-Хорошево Мос II 6 1990 00:11:04 14 0:37( 35) 0:29( 32) 0:42( 33) 0:53( 37) 0:27( 39) 0:28( 44) 0:54( 36) 0:42( 45) 0:22( 49) 0:22( 46) 0:26( 48) 0:50( 50) 1:08( 55) 0:41( 54) 0:19( 53) 0:23( 52) 1:13( 60)
15 Новиков Александр Ориента-СКРУМ Москва II 463 1989 00:11:05 15 0:34( 35) 0:20( 36) 0:31( 37) 0:37( 39) 0:23( 44) 1:00( 45) 0:18( 46) 0:19( 49) 0:25( 48) 0:32( 50) 0:29( 47) 0:30( 53) 0:34( 52) 0:33( 56) 0:36( 57) 2:11( 55) 0:41( 54) 0:25( 60)
16 Михайленко Илья Полярная звезда С-П Iю 94 1989 00:11:06 16 0:37( 35) 0:32( 32) 0:41( 33) 0:48( 37) 0:28( 39) 0:24( 44) 1:17( 45) 0:27( 46) 0:21( 49) 0:31( 51) 0:45( 55) 0:38( 50) 0:29( 54) 0:22( 53) 0:32( 52) 0:30( 56) 0:32( 57) 1:04( 60)
17 Суржиков Андрей Ориента-Весна Москва II 206 1989 00:11:19 17 1:16( 35) 0:20( 32) 0:43( 36) 1:02( 45) 0:19( 46) 0:20( 49) 0:27( 48) 0:53( 51) 0:39( 55) 0:42( 54) 0:29( 50) 0:32( 47) 0:33( 53) 0:35( 52) 0:26( 56) 0:31( 57) 1:26( 60)
18 Белоусов Александр Ориента-Весна Москва II 205 1989 00:11:20 18 1:16( 35) 0:21( 32) 0:44( 36) 1:03( 45) 0:17( 46) 0:19( 49) 0:26( 48) 0:54( 51) 0:40( 55) 0:41( 54) 0:29( 50) 0:33( 47) 0:33( 53) 0:37( 52) 0:27( 56) 0:30( 57) 1:21( 60)
19 Макеев Олег Полярная звезда С-П I 92 1989 00:11:24 19 0:40( 35) 0:29( 32) 0:40( 33) 0:48( 37) 0:30( 39) 0:27( 44) 1:14( 45) 0:25( 46) 0:23( 49) 0:32( 51) 0:43( 55) 0:39( 50) 0:29( 54) 0:22( 53) 0:32( 52) 0:30( 56) 0:34( 57) 1:20( 60)
20 Марчук Антон Ориента-СКРУМ Москва II 465 1989 00:11:30 20 0:22( 46) 0:15( 45) 0:18( 49) 0:34( 51) 1:18( 44) 0:41( 36) 0:35( 35) 0:26( 32) 0:40( 33) 0:41( 37) 1:52( 48) 0:41( 55) 0:40( 54) 0:19( 53) 0:32( 52) 0:30( 56) 0:59( 60)
21 Дауд Роман Ориента-СКРУМ Москва II 462 1989 00:11:35 21 0:24( 46) 0:16( 45) 0:19( 49) 0:24( 48) 0:51( 55) 0:48( 54) 0:30( 50) 0:59( 51) 1:07( 44) 0:27( 39) 0:25( 37) 0:38( 36) 0:25( 35) 1:40( 47) 0:36( 53) 0:39( 52) 0:59( 60)
22 Селезнев Сергей Лосиный остров Москв II 106 1990 00:11:53 22 0:40( 35) 0:31( 36) 0:36( 37) 0:28( 39) 0:30( 44) 1:06( 45) 0:21( 49) 0:28( 46) 0:21( 48) 0:40( 50) 0:34( 47) 0:36( 53) 0:37( 54) 0:45( 55) 1:37( 56) 0:37( 57) 1:19( 60)
23 Гедзюн Владимир Ориента-Весна Москва II 204 1989 00:12:12 23 0:34( 35) 0:27( 36) 0:33( 37) 0:26( 39) 0:27( 44) 1:03( 45) 0:23( 49) 0:24( 46) 0:26( 48) 0:35( 50) 0:38( 47) 0:31( 53) 0:34( 52) 0:39( 56) 0:39( 57) 2:36( 55) 0:41( 54) 0:27( 60)
24 Бронич Владислав Сигнал Ковров III 350 1990 00:12:13 24 1:14( 35) 0:25( 32) 0:53( 36) 0:37( 37) 0:27( 39) 0:25( 44) 1:11( 45) 0:19( 49) 0:22( 46) 0:23( 48) 0:56( 47) 0:32( 50) 0:58( 51) 0:42( 55) 0:44( 54) 0:19( 53) 0:32( 52) 1:07( 60)
25 Васильев Павел Ориента-Хорошево Мос II 5 1989 00:12:14 25 0:42( 35) 0:32( 32) 0:42( 33) 0:46( 37) 0:28( 39) 0:27( 44) 1:14( 45) 0:23( 49) 0:21( 46) 0:55( 51) 0:46( 55) 0:41( 50) 0:30( 47) 0:38( 53) 0:43( 52) 0:34( 56) 1:44( 60)
26 Чижов Алексей Ориента-Хорошево Мос II 29 1989 00:12:30 26 0:42( 35) 0:41( 32) 0:46( 33) 0:49( 37) 0:44( 39) 0:37( 44) 1:19( 51) 0:46( 55) 0:45( 54) 0:30( 50) 0:30( 48) 0:23( 49) 0:24( 46) 1:02( 47) 0:35( 53) 0:39( 52) 1:10( 60)
27 Сафонов Кирилл Ориента-Весна Москва IIю 202 1990 00:12:35 27 0:38( 35) 0:26( 36) 0:37( 37) 0:28( 39) 0:25( 44) 1:07( 45) 0:22( 49) 0:23( 46) 0:22( 48) 0:38( 50) 0:37( 47) 0:36( 53) 0:36( 52) 0:36( 56) 0:35( 57) 2:45( 55) 0:45( 54) 0:30( 60)
28 Хрулев Степан Лосиный остров Москв II 105 1989 00:12:43 28 0:48( 35) 0:47( 32) 0:35( 33) 0:46( 37) 0:31( 39) 0:33( 36) 1:06( 45) 0:17( 46) 0:23( 49) 0:52( 51) 0:41( 55) 0:37( 54) 0:30( 50) 1:48( 52) 0:36( 56) 0:46( 57) 1:00( 60)
29 Данилов Артем СДЮШОР-3 Иваново Iю 377 1990 00:12:46 29 0:30( 46) 0:18( 45) 0:42( 35) 0:30( 32) 0:40( 33) 0:50( 31) 1:06( 34) 0:33( 38) 0:26( 40) 0:57( 41) 1:24( 42) 1:08( 44) 1:10( 51) 0:46( 55) 0:46( 54) 0:20( 53) 0:32( 60)
30 Слонимский Илья Ориента-Хорошево Мос Iю 22 1989 00:13:10 30 0:16( 46) 0:17( 49) 0:16( 45) 0:43( 35) 0:29( 32) 0:41( 33) 0:44( 31) 0:58( 37) 1:00( 38) 0:27( 40) 0:56( 41) 1:05( 43) 1:45( 44) 1:27( 51) 0:48( 55) 0:46( 54) 0:24( 60)
31 Рыженков Вячеслав СДЮШОР-3 Иваново II 373 1990 00:13:17 31 0:18( 46) 0:15( 45) 0:17( 49) 0:23( 48) 0:37( 55) 0:31( 50) 0:27( 47) 0:32( 53) 0:25( 54) 1:13( 51) 1:02( 44) 0:46( 42) 1:05( 40) 0:22( 38) 0:28( 34) 1:35( 37) 2:54( 60)
32 Кряжов Антон ЦДЮТур Собинка III 422 1989 00:13:30 32 1:02( 36) 0:33( 37) 0:29( 39) 0:27( 44) 1:01( 45) 0:26( 49) 0:31( 46) 0:19( 48) 0:32( 50) 0:26( 54) 0:31( 53) 0:37( 52) 0:35( 56) 0:39( 57) 2:19( 47) 1:23( 51) 1:30( 60)
33 Аверин Максим СДЮШОР-3 Иваново IIю 376 1990 00:13:41 33 0:18( 46) 0:18( 49) 0:18( 45) 0:43( 35) 0:29( 32) 0:39( 33) 0:45( 31) 1:10( 37) 1:01( 38) 0:29( 40) 1:12( 42) 0:47( 43) 1:45( 44) 1:24( 51) 0:54( 55) 0:55( 54) 0:27( 60)
34 Таутанов Руслан СДЮШОР-3 Иваново II 372 1990 00:13:43 34 0:15( 46) 0:18( 49) 0:19( 45) 0:44( 35) 0:29( 32) 0:39( 33) 0:45( 31) 1:10( 37) 1:05( 38) 0:28( 40) 1:14( 42) 0:46( 43) 1:43( 44) 1:25( 51) 0:54( 55) 0:56( 54) 0:26( 60)
35 Бургалов Артур Ориента-СКРУМ Москва Iю 475 1990 00:13:46 35 0:56( 35) 0:33( 36) 0:42( 39) 0:28( 44) 1:24( 45) 0:36( 49) 0:24( 46) 0:30( 48) 0:47( 50) 0:40( 47) 0:44( 53) 1:07( 52) 0:47( 56) 0:50( 57) 2:13( 53) 0:26( 54) 0:30( 60)
36 Плис Святослав СДЮШОР-3 Иваново II 375 1989 00:13:56 36 0:14( 46) 0:15( 49) 0:15( 45) 0:41( 35) 0:27( 32) 0:39( 33) 0:39( 31) 0:57( 37) 1:01( 40) 0:49( 41) 1:05( 43) 2:23( 44) 1:15( 51) 0:42( 55) 0:35( 50) 0:25( 47) 0:47( 54) 0:14( 53) 0:27( 60)
37 Алексеев Павел ЦДЮТур Собинка IIю 425 1989 00:14:02 37 1:02( 36) 0:36( 37) 0:27( 39) 0:32( 44) 1:08( 45) 0:21( 49) 0:23( 46) 0:25( 48) 0:40( 50) 0:32( 54) 0:21( 53) 0:44( 52) 0:38( 56) 0:44( 57) 2:37( 55) 0:48( 51) 1:55( 60)
38 Гусев Алексей Сигнал Ковров Iю 330 1990 00:14:26 38 0:18( 46) 0:23( 49) 0:17( 45) 0:43( 35) 0:22( 36) 0:34( 37) 0:55( 38) 0:26( 34) 1:01( 31) 1:01( 33) 0:59( 32) 0:39( 35) 1:55( 51) 0:50( 55) 1:07( 54) 0:48( 50) 0:34( 47) 0:36( 53) 0:49( 60) 0:02( 60)
39 Вомпе Артем Лосиный остров Москв II 101 1989 00:15:33 39 0:38( 35) 0:25( 32) 0:42( 33) 0:49( 31) 1:05( 34) 0:30( 38) 0:33( 40) 1:16( 41) 1:25( 42) 1:43( 44) 2:07( 51) 0:55( 49) 0:26( 45) 0:24( 46) 0:23( 48) 0:46( 50) 0:40( 53) 0:39( 60)
40 Горохов Семен СДЮШОР-3 Иваново IIю 400 1989 00:15:37 40 0:16( 46) 0:19( 49) 0:21( 45) 0:49( 35) 0:34( 32) 0:47( 33) 1:04( 31) 1:26( 34) 0:39( 38) 0:39( 40) 1:39( 37) 1:09( 39) 0:36( 44) 1:39( 51) 0:56( 55) 0:42( 50) 0:55( 54) 0:20( 53) 0:40( 60)
41 Данилин Дмитрий Ориента-Весна Москва Iю 203 1990 00:16:26 41 0:39( 35) 0:26( 36) 0:35( 37) 0:26( 39) 0:26( 44) 1:04( 45) 0:21( 49) 0:23( 46) 0:22( 48) 0:42( 50) 0:36( 54) 1:03( 47) 0:38( 53) 0:44( 52) 0:35( 56) 1:08( 57) 3:17( 55) 0:59( 51) 1:54( 60)
42 Никулин Леонид Ориента-Хорошево Мос IIIю 13 1990 00:16:53 42 0:50( 35) 0:30( 32) 0:44( 33) 0:59( 31) 1:24( 37) 0:40( 39) 0:33( 44) 1:47( 45) 0:31( 49) 0:25( 46) 0:24( 48) 0:37( 50) 0:35( 53) 0:29( 54) 3:01( 52) 0:38( 56) 0:49( 57) 1:50( 60)
43 Климовский Иван СДЮШОР-3 Иваново Iю 379 1990 00:17:25 43 0:47( 35) 0:37( 32) 0:58( 33) 1:10( 31) 1:41( 34) 0:40( 38) 0:42( 40) 1:55( 42) 1:32( 44) 1:53( 49) 0:32( 45) 0:28( 46) 0:29( 48) 1:13( 50) 0:42( 47) 0:55( 53) 1:03( 60)
44 Морозов Дмитрий Сигнал Ковров II 348 1989 00:17:32 44 0:49( 35) 0:28( 32) 0:43( 33) 0:55( 31) 1:03( 34) 0:39( 38) 0:30( 40) 1:05( 41) 1:01( 43) 2:13( 42) 1:15( 44) 0:35( 39) 2:04( 51) 0:56( 55) 0:44( 54) 0:21( 53) 1:13( 50) 0:50( 60)
45 Столбиков Алексей Кентавр Ковров III 150 1990 00:18:39 45 0:22( 46) 0:24( 49) 0:20( 45) 0:46( 36) 0:48( 44) 1:16( 43) 0:58( 41) 1:17( 40) 0:36( 38) 0:35( 34) 3:46( 32) 0:43( 35) 2:12( 51) 0:55( 55) 1:02( 54) 0:35( 50) 0:34( 47) 0:42( 53) 0:40( 60)
46 Ганиев Борис ЦДЮТур Собинка IIю 421 1989 00:18:57 46 0:53( 35) 0:37( 32) 0:43( 33) 0:46( 31) 1:10( 34) 0:36( 38) 0:32( 40) 1:05( 41) 1:07( 43) 2:59( 44) 0:32( 39) 2:10( 51) 0:59( 55) 1:03( 54) 0:21( 53) 1:26( 56) 1:46( 60)
47 Лекарев Александр ЦДЮТур Собинка III 424 1989 00:18:58 47 0:57( 35) 0:32( 32) 0:42( 33) 0:44( 31) 1:04( 34) 0:33( 38) 0:37( 40) 1:06( 41) 0:56( 43) 2:28( 44) 1:18( 51) 1:09( 50) 0:34( 47) 0:42( 53) 0:52( 52) 0:51( 56) 2:23( 53) 0:32( 54) 0:50( 60)
48 Харитонов Иван Ориента-Хорошево Мос IIю 26 1990 00:19:13 48 0:44( 45) 0:40( 49) 0:25( 46) 0:22( 48) 1:07( 47) 0:46( 50) 0:36( 54) 0:38( 53) 1:15( 52) 0:36( 56) 1:08( 57) 3:01( 55) 1:04( 51) 1:30( 44) 0:32( 39) 0:32( 37) 4:09( 60)
49 Назаров Степан Ориента-Хорошево Мос IIIю 12 1989 00:19:16 49 0:38( 46) 0:19( 45) 0:25( 49) 0:44( 48) 1:09( 47) 0:43( 50) 0:36( 54) 0:40( 53) 1:24( 56) 0:38( 52) 1:08( 57) 2:52( 55) 1:02( 51) 1:30( 44) 0:31( 39) 0:35( 37) 4:15( 60)
50 Семчуков Сергей Ориента-Хорошево Мос IIIю 18 1990 00:19:16 49 0:20( 46) 0:28( 45) 0:33( 49) 0:42( 48) 1:16( 47) 0:42( 50) 0:40( 54) 0:36( 53) 1:22( 56) 0:39( 52) 1:12( 57) 2:53( 55) 0:54( 51) 1:29( 44) 0:32( 39) 0:35( 37) 4:15( 60)
51 Сафиуллин Фуат Нефтекамск ДЮСШ III 251 1989 00:20:40 51 0:28( 45) 0:20( 49) 0:29( 48) 0:43( 55) 0:39( 51) 1:24( 44) 0:30( 39) 0:27( 37) 0:37( 36) 0:26( 35) 1:21( 46) 1:10( 47) 0:34( 50) 0:30( 53) 0:21( 54) 1:09( 52) 0:37( 56) 0:42( 57) 5:05( 32) 3:01( 60)
52 Соболев Юрий Нефтекамск ДЮСШ IIIю 250 1989 00:20:49 52 0:28( 45) 0:20( 49) 0:28( 48) 0:43( 55) 0:41( 51) 1:24( 44) 0:30( 39) 0:27( 37) 0:36( 36) 0:32( 35) 0:01( 35) 1:14( 46) 1:13( 47) 0:34( 50) 0:29( 53) 0:23( 54) 1:01( 52) 0:37( 56) 0:45( 57) 5:11( 32) 3:04( 60)
53 Новиков Алексей Ориента-СКРУМ Москва II 464 1990 00:22:19 53 0:22( 46) 0:18( 45) 0:19( 49) 0:38( 51) 1:16( 44) 0:43( 36) 0:38( 37) 1:07( 31) 1:27( 34) 0:34( 38) 0:36( 40) 2:36( 43) 0:50( 41) 4:57( 55) 0:49( 54) 0:56( 47) 0:39( 53) 1:25( 56) 2:01( 60)
54 Гришин Алексей Ориента-Весна Москва Iю 199 1989 00:22:38 54 0:20( 46) 0:29( 48) 0:45( 50) 0:42( 47) 0:41( 53) 0:54( 52) 2:05( 54) 0:51( 55) 1:07( 51) 1:49( 44) 1:36( 42) 1:10( 41) 2:33( 40) 1:32( 37) 0:55( 36) 0:30( 35) 1:07( 45) 0:25( 49) 2:59( 60)
55 Пьянин Андрей Ориента-Весна Москва Iю 200 1989 00:22:41 55 0:25( 46) 0:23( 48) 0:42( 50) 0:47( 47) 0:39( 53) 1:05( 52) 2:03( 54) 0:51( 55) 1:08( 51) 1:42( 44) 1:35( 42) 2:02( 41) 1:52( 40) 1:30( 37) 0:46( 36) 0:31( 35) 1:34( 45) 0:29( 49) 2:28( 60)
56 Мымрин Денис Полярная звезда С-П IIю 96 1990 00:28:33 56 1:19( 35) 0:26( 32) 0:46( 33) 0:56( 31) 1:07( 37) 1:04( 38) 0:29( 40) 1:17( 42) 1:00( 43) 3:19( 45) 0:24( 49) 1:53( 51) 1:00( 55) 1:00( 50) 1:22( 53) 1:12( 52) 1:22( 57) 8:29( 60)
57 Рожин Кирилл Лосиный остров Москв III 102 1989 п.п.7.8 0:26( 46) 0:29( 45) 1:10( 35) 1:16( 32) 1:34( 33) 2:51( 39) 1:25( 44) 3:55( 51) 1:36( 55) 1:38( 50) 1:12( 47) 1:35( 53) 1:08( 52) 1:20( 56) 1:17( 57) 1:50( 60)
58 Федоров Денис Лосиный остров Москв III 104 1989 п.п.7.8 0:28( 46) 0:28( 45) 1:11( 35) 1:14( 32) 1:34( 33) 3:00( 39) 1:20( 44) 3:52( 51) 1:42( 55) 1:32( 50) 1:12( 47) 1:39( 53) 1:10( 52) 1:13( 56) 1:18( 57) 1:48( 60)
59 Тарасов Семен Лосиный остров Москв IIю 108 1990 п.п.7.8 0:25( 46) 0:30( 45) 1:10( 35) 1:18( 32) 1:38( 33) 2:35( 39) 1:38( 44) 3:51( 51) 1:33( 55) 1:37( 50) 0:39( 47) 3:02( 52) 1:40( 56) 0:58( 57) 1:46( 60)
60 Юрчиков Роман Юрчиков Москва I 265 1990 п.п.7.8 0:26( 45) 0:40( 35) 0:28( 32) 0:38( 33) 0:48( 37) 0:54( 38) 0:30( 40) 0:49( 41) 1:13( 42) 1:14( 44) 1:24( 51) 0:47( 55) 0:48( 54) 0:19( 53) 0:40( 47) 1:00( 60)
61 Цицилин Антон ЦДЮТур Собинка IIю 423 1989 п.п.7.8 0:54( 35) 1:15( 33) 0:43( 31) 1:03( 34) 0:34( 38) 0:37( 40) 1:13( 41) 1:11( 43) 2:33( 44) 1:20( 51) 0:45( 55) 1:07( 54) 0:20( 53) 0:53( 47) 0:48( 50) 1:14( 60)
62 Петрунин Стас Кстово Iю 493 1989 п.п.7.8 0:21( 46) 0:34( 48) 0:47( 50) 0:39( 47) 1:15( 54) 0:36( 53) 0:54( 52) 0:37( 56) 1:19( 57) 3:03( 55) 1:03( 51) 0:41( 49) 2:11( 36) 0:27( 35) 3:30( 60)
М16, 20 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Никифоров Артем SKI-O Москва I 508 1988 00:11:10 1 0:53( 36) 0:17( 35) 0:26( 32) 0:34( 33) 0:40( 31) 0:53( 34) 0:27( 38) 0:23( 40) 1:00( 42) 0:51( 44) 0:24( 39) 1:11( 45) 0:18( 49) 0:19( 46) 0:19( 48) 0:32( 50) 0:23( 47) 0:32( 53) 0:20( 54) 0:22( 60)
2 Казаков Петр SKI-O Москва I 509 1988 00:11:11 2 0:53( 36) 0:20( 35) 0:26( 32) 0:34( 33) 0:39( 31) 0:52( 34) 0:27( 38) 0:25( 40) 0:58( 42) 0:51( 44) 0:23( 39) 1:10( 45) 0:20( 49) 0:20( 46) 0:18( 48) 0:30( 50) 0:25( 47) 0:32( 53) 0:21( 54) 0:19( 60)
3 Харин Андрей SKI-O Москва КМС 522 1987 00:11:12 3 0:49( 36) 0:23( 35) 0:25( 32) 0:33( 33) 0:39( 31) 0:58( 34) 0:30( 38) 0:23( 40) 0:52( 42) 0:52( 44) 0:23( 39) 1:14( 45) 0:17( 49) 0:20( 46) 0:19( 48) 0:29( 50) 0:26( 47) 0:32( 53) 0:21( 54) 0:21( 60)
4 Живило Павел SKI-O Москва КМС 506 1988 00:11:12 3 0:51( 36) 0:20( 35) 0:28( 32) 0:34( 33) 0:41( 31) 0:48( 34) 0:27( 38) 0:26( 40) 1:01( 42) 0:53( 44) 0:27( 39) 1:06( 45) 0:18( 49) 0:19( 46) 0:20( 48) 0:29( 50) 0:26( 47) 0:31( 53) 0:22( 54) 0:19( 60)
5 Кочетков Юрий ВГУ Владимир I 33 1988 00:11:26 5 0:41( 36) 0:23( 35) 0:24( 32) 0:34( 33) 0:40( 37) 0:51( 31) 0:55( 34) 0:02( 34) 0:25( 38) 0:26( 40) 0:54( 42) 1:02( 44) 0:25( 39) 1:06( 45) 0:18( 49) 0:18( 46) 0:19( 48) 0:30( 50) 0:26( 53) 0:19( 54) 0:22( 60)
6 Огнев Вадим SKI-O Москва I 511 1988 00:11:28 6 0:52( 36) 0:23( 35) 0:27( 32) 0:34( 33) 0:39( 31) 0:56( 34) 0:27( 38) 0:25( 40) 0:56( 42) 0:56( 44) 0:26( 39) 1:07( 45) 0:20( 49) 0:19( 46) 0:20( 48) 0:30( 50) 0:28( 47) 0:32( 53) 0:20( 54) 0:24( 60)
7 Николаев Сергей Вариант Владимир I 302 1987 00:11:30 7 0:41( 36) 0:20( 35) 0:26( 32) 0:34( 33) 0:42( 37) 0:48( 31) 0:55( 34) 0:28( 38) 0:26( 40) 0:54( 42) 1:02( 44) 0:27( 39) 1:05( 45) 0:17( 49) 0:21( 46) 0:18( 48) 0:29( 50) 0:26( 54) 0:18( 53) 0:27( 60)
8 Фролов Алексей Димитровград I 477 1988 00:11:40 8 0:50( 35) 0:17( 36) 0:26( 37) 0:23( 39) 0:55( 42) 0:51( 44) 1:02( 51) 0:26( 49) 0:16( 45) 0:20( 46) 0:17( 48) 0:38( 55) 0:30( 50) 0:21( 54) 0:37( 47) 0:31( 53) 0:26( 52) 0:32( 56) 0:37( 57) 1:19( 60)
9 Рыбаков Дмитрий СДЮШОР-3 Иваново I 380 1988 00:11:43 9 0:45( 35) 0:24( 32) 0:04( 32) 0:30( 33) 0:36( 37) 0:49( 38) 0:27( 34) 0:42( 40) 0:48( 42) 0:56( 44) 1:13( 51) 0:26( 49) 0:16( 45) 0:17( 46) 0:19( 48) 0:48( 55) 0:29( 50) 0:27( 47) 0:31( 53) 0:23( 54) 0:02( 54) 0:24( 60)
10 Охотников Михаил СЮТур Ногинск II 78 1988 00:11:46 10 0:33( 35) 0:21( 32) 0:33( 33) 0:36( 37) 0:43( 38) 0:26( 40) 0:56( 42) 0:21( 43) 1:06( 44) 1:03( 45) 0:19( 49) 0:17( 46) 0:21( 48) 0:47( 47) 0:29( 50) 0:25( 54) 0:16( 53) 0:35( 52) 0:24( 56) 1:08( 60)
11 Султанов Евгений Нефтекамск ДЮСШ I 253 1987 00:11:48 11 0:41( 35) 0:20( 32) 0:33( 33) 0:38( 37) 0:43( 38) 0:23( 34) 0:41( 40) 0:48( 42) 0:51( 44) 0:59( 51) 0:25( 49) 0:16( 45) 0:18( 46) 0:17( 48) 0:30( 50) 0:23( 54) 0:15( 53) 1:11( 52) 0:23( 56) 1:05( 60)
12 Райков Александр Балтийский берег С-П КМС 165 1987 00:12:20 12 0:31( 48) 0:18( 46) 0:19( 49) 0:18( 45) 0:39( 35) 0:25( 32) 0:43( 33) 0:40( 37) 0:40( 36) 0:31( 39) 0:23( 44) 1:01( 51) 0:41( 55) 0:46( 54) 0:27( 50) 0:28( 47) 0:31( 53) 0:30( 52) 1:19( 56) 1:03( 60)
13 Власов Андрей Кентавр Ковров I 148 1987 00:12:23 13 0:27( 46) 0:16( 45) 0:36( 35) 0:30( 32) 0:42( 33) 0:42( 31) 0:56( 34) 0:28( 38) 0:28( 40) 2:01( 39) 0:24( 44) 0:55( 49) 0:24( 51) 0:37( 55) 0:36( 48) 0:28( 50) 0:25( 47) 0:40( 54) 0:15( 53) 0:25( 60)
14 Иващенков Александр Смоленск КМС 51 1988 00:12:41 14 0:17( 46) 0:15( 45) 0:35( 35) 0:26( 32) 0:32( 33) 0:43( 37) 0:51( 38) 0:21( 40) 0:52( 42) 0:39( 43) 1:19( 44) 0:37( 39) 1:23( 49) 0:42( 48) 0:39( 55) 0:38( 54) 0:22( 50) 0:25( 47) 0:31( 53) 0:27( 60)
15 Вавин Александр СДЮШОР 12 Н.Новгород I 238 1987 00:12:58 15 0:49( 35) 0:21( 36) 0:50( 33) 0:33( 37) 0:44( 38) 0:27( 40) 0:40( 41) 0:51( 42) 0:26( 43) 1:17( 44) 0:27( 39) 1:09( 45) 0:18( 46) 0:18( 48) 0:23( 49) 0:28( 51) 0:40( 55) 0:32( 50) 0:24( 47) 0:31( 53) 0:19( 54) 0:25( 60)
16 Бондарь Михаил МС Дзержинск I 288 1987 00:13:07 16 0:48( 35) 0:25( 32) 0:36( 33) 0:37( 37) 0:49( 38) 0:25( 34) 0:49( 40) 1:03( 42) 1:00( 44) 0:27( 39) 1:11( 45) 0:20( 49) 0:21( 46) 0:21( 48) 0:34( 50) 0:38( 55) 0:39( 54) 0:21( 53) 0:36( 47) 1:00( 60)
17 Кочетков Денис СЮТур Ногинск I 76 1987 00:13:12 17 0:50( 35) 0:29( 32) 0:36( 33) 1:12( 36) 0:30( 37) 1:09( 39) 0:24( 44) 1:04( 45) 0:22( 46) 0:20( 48) 0:21( 49) 0:32( 51) 0:54( 55) 0:48( 54) 0:26( 50) 0:28( 47) 0:34( 53) 0:28( 52) 0:30( 56) 1:08( 60)
18 Голышев Иван Виктория-Ориента КМС 256 1988 00:14:11 18 2:10( 35) 0:29( 32) 0:39( 33) 0:49( 31) 1:02( 34) 0:38( 38) 0:29( 40) 1:05( 42) 1:04( 44) 0:30( 39) 0:22( 37) 0:43( 36) 0:42( 45) 0:22( 49) 0:25( 46) 0:23( 48) 0:36( 50) 0:43( 54) 0:20( 53) 0:34( 60)
19 Мерзликин Роман Виктория-Ориента КМС 255 1988 00:14:21 19 2:07( 35) 0:33( 32) 0:43( 33) 0:45( 31) 1:05( 34) 0:34( 38) 0:29( 40) 1:06( 42) 1:04( 44) 0:30( 39) 0:25( 37) 0:41( 36) 0:45( 45) 0:25( 49) 0:21( 46) 0:22( 48) 0:39( 50) 0:47( 54) 0:20( 53) 0:32( 60)
20 Петухов Тимур СДЮШОР-3 Иваново II 382 1988 00:14:47 20 1:01( 36) 0:30( 37) 0:24( 39) 0:25( 44) 0:55( 42) 0:44( 41) 0:45( 43) 2:11( 45) 0:22( 49) 0:21( 46) 0:20( 48) 0:57( 51) 0:40( 55) 0:34( 50) 0:29( 47) 0:32( 53) 0:20( 54) 0:46( 52) 0:33( 56) 0:32( 57) 1:19( 60)
21 Урюпин Евгений СЮТур Ногинск III 79 1988 00:14:56 21 0:45( 36) 0:22( 35) 0:29( 32) 0:38( 33) 0:52( 37) 0:51( 38) 0:28( 34) 0:53( 40) 1:04( 42) 1:12( 44) 0:31( 39) 1:23( 45) 0:22( 49) 0:24( 46) 0:23( 48) 0:57( 47) 0:40( 53) 0:24( 54) 0:28( 50) 0:53( 55) 0:49( 60)
22 Бубняев Евгений Азимут-Владимир I 409 1988 00:15:11 22 0:37( 35) 0:22( 32) 0:32( 33) 0:38( 37) 0:50( 38) 0:29( 34) 0:47( 40) 0:53( 42) 0:58( 44) 1:10( 51) 0:32( 49) 0:19( 45) 0:18( 46) 0:21( 48) 0:45( 55) 0:35( 50) 0:29( 47) 0:31( 53) 0:37( 54) 0:50( 52) 0:30( 56) 0:40( 57) 1:19( 60)
23 Виноградов Максим Ориента-Весна Москва I 207 1988 00:15:14 23 0:50( 35) 0:21( 36) 0:40( 37) 0:24( 39) 0:26( 44) 1:01( 43) 2:34( 51) 0:39( 49) 0:18( 45) 0:17( 46) 0:20( 48) 0:34( 50) 0:31( 47) 0:37( 53) 0:30( 54) 0:51( 55) 1:39( 57) 0:44( 56) 0:43( 52) 1:07( 60)
24 Артамонов Александр Ориента-Весна Москва I 208 1987 00:15:17 24 0:51( 35) 0:21( 36) 0:38( 37) 0:25( 39) 0:26( 44) 0:57( 43) 2:42( 51) 0:34( 49) 0:17( 45) 0:19( 46) 0:21( 48) 0:35( 50) 0:32( 47) 0:39( 53) 0:28( 54) 0:50( 55) 1:35( 57) 0:47( 56) 0:44( 52) 1:09( 60)
25 Михайлов Александр Азимут-Владимир I 410 1988 00:15:19 25 0:35( 35) 0:23( 32) 0:33( 33) 0:40( 37) 0:52( 38) 0:28( 34) 0:47( 40) 0:55( 42) 1:00( 44) 1:11( 51) 0:32( 49) 0:18( 45) 0:18( 46) 0:21( 48) 0:47( 55) 0:36( 50) 0:32( 47) 0:33( 53) 0:26( 54) 0:55( 52) 0:30( 56) 0:38( 57) 1:21( 60)
26 Кочетков Алексей ЦДЮТур Собинка II 431 1987 00:15:43 26 0:39( 35) 0:25( 32) 0:34( 33) 0:40( 37) 0:52( 38) 0:38( 34) 0:50( 40) 1:12( 42) 0:35( 43) 1:45( 44) 0:29( 39) 1:56( 45) 0:20( 49) 0:23( 46) 0:23( 48) 0:39( 50) 0:34( 53) 0:30( 54) 0:56( 52) 1:15( 60)
27 Торговцев Дмитрий ЦДЮТур Собинка III 427 1987 00:15:47 27 0:38( 35) 0:26( 32) 0:35( 33) 0:39( 37) 0:53( 38) 0:38( 34) 0:49( 40) 1:14( 42) 0:35( 43) 1:44( 44) 0:31( 39) 1:57( 45) 0:22( 49) 0:22( 46) 0:21( 48) 0:38( 50) 0:34( 53) 0:31( 54) 0:57( 52) 1:16( 60)
28 Затик Сергей СДЮШОР-3 Иваново II 383 1988 00:16:05 28 0:46( 35) 0:23( 32) 0:35( 33) 0:38( 37) 0:46( 38) 0:47( 40) 0:56( 42) 1:05( 44) 1:30( 45) 0:17( 49) 0:20( 46) 0:20( 48) 0:48( 55) 0:36( 50) 0:31( 47) 0:33( 53) 0:22( 54) 2:42( 52) 0:31( 56) 0:32( 57) 0:59( 60)
29 Некрасов Дмитрий Ориента-Весна Москва КМС 209 1987 00:16:28 29 0:42( 35) 0:26( 32) 0:34( 33) 0:41( 37) 1:09( 38) 0:29( 34) 0:46( 40) 0:46( 41) 1:32( 42) 0:25( 43) 1:25( 44) 0:27( 39) 0:51( 36) 0:38( 45) 0:19( 49) 0:28( 51) 0:47( 55) 0:53( 50) 0:21( 48) 0:21( 46) 2:21( 60)
30 Морозов Евгений Тверь II 481 1988 00:16:30 30 0:43( 35) 0:29( 32) 0:38( 33) 0:43( 37) 0:55( 38) 0:32( 34) 0:52( 40) 0:58( 41) 1:14( 42) 0:38( 43) 1:56( 44) 0:29( 39) 1:41( 45) 0:21( 49) 0:23( 46) 0:20( 48) 1:00( 55) 0:35( 50) 0:31( 47) 0:34( 53) 0:24( 54) 0:27( 60)
31 Фурсов Даниил ЦДЮТур Собинка Iю 429 1987 00:16:57 31 0:36( 35) 0:29( 32) 0:34( 33) 0:41( 37) 0:52( 38) 0:38( 34) 0:59( 40) 1:10( 41) 1:54( 42) 1:39( 44) 0:41( 39) 1:07( 36) 0:54( 45) 0:25( 46) 0:25( 49) 0:41( 51) 1:15( 55) 0:54( 54) 0:21( 53) 0:35( 60)
32 Розанов Роман Космос-Тур Данков III 406 1987 00:16:59 32 0:29( 48) 0:35( 50) 0:50( 49) 0:24( 45) 0:23( 46) 0:58( 35) 0:27( 32) 1:09( 31) 2:13( 34) 0:30( 38) 0:23( 40) 0:50( 41) 0:56( 42) 0:39( 43) 1:43( 39) 0:37( 44) 1:45( 51) 0:45( 55) 0:48( 54) 0:27( 60)
33 Булычев Егор СДЮШОР-3 Иваново II 381 1987 00:18:52 33 0:46( 35) 0:28( 32) 0:38( 33) 0:44( 37) 0:58( 38) 0:31( 34) 0:55( 40) 0:58( 41) 1:08( 42) 0:35( 43) 1:49( 39) 0:31( 44) 1:32( 51) 0:34( 49) 0:20( 45) 0:21( 46) 0:22( 48) 0:52( 47) 0:33( 50) 0:31( 54) 0:22( 53) 0:40( 52) 0:36( 56) 0:46( 57) 1:14( 60)
34 Лекарев Сергей ЦДЮТур Собинка Iю 428 1988 00:19:03 34 0:39( 35) 0:32( 32) 0:37( 33) 0:44( 37) 0:56( 38) 0:30( 34) 0:59( 40) 1:05( 42) 0:34( 43) 1:41( 44) 0:28( 39) 3:14( 51) 1:00( 55) 0:49( 54) 0:24( 53) 0:50( 50) 0:32( 48) 0:31( 46) 0:22( 49) 2:25( 60)
35 Миронов Константин Космос-Тур Данков III 407 1987 00:20:18 35 0:34( 48) 0:33( 50) 0:54( 49) 0:23( 45) 0:24( 46) 1:06( 35) 0:34( 32) 1:11( 31) 1:22( 34) 0:39( 38) 0:32( 40) 1:14( 41) 1:28( 42) 0:35( 43) 3:01( 44) 0:30( 39) 2:09( 51) 1:04( 55) 1:14( 53) 0:40( 60)
36 Андреев Денис ЦДЮТур Собинка II 419 1987 00:25:11 36 0:28( 45) 0:20( 49) 0:45( 51) 0:57( 55) 0:58( 48) 0:24( 46) 1:39( 44) 0:34( 39) 0:38( 37) 0:54( 33) 1:30( 36) 1:50( 38) 0:41( 34) 1:11( 40) 1:28( 42) 1:01( 41) 1:12( 43) 5:22( 54) 0:43( 50) 0:49( 47) 0:47( 53) 0:47( 60)
37 Сухов Артем Ориента-Хорошево Мос КМС 23 1987 п.п.7.8 0:38( 35) 0:24( 32) 0:34( 33) 0:35( 37) 0:43( 38) 0:25( 34) 0:42( 40) 0:50( 42) 0:52( 44) 1:03( 51) 0:28( 49) 0:16( 45) 0:16( 46) 0:18( 48) 0:32( 50) 0:31( 54) 0:15( 53) 0:26( 60)
38 Шилов Дмитрий Кентавр Ковров КМС 147 1987 п.п.7.8 0:33( 35) 0:21( 32) 0:32( 33) 0:35( 37) 1:02( 34) 0:23( 38) 0:20( 40) 0:49( 42) 0:51( 44) 0:58( 51) 0:37( 45) 0:16( 49) 0:17( 46) 0:18( 48) 0:26( 50) 0:21( 54) 0:14( 53) 0:25( 60)
39 Кирасиров Владимир Балтийский берег С-П II 170 1987 п.п.7.8 0:26( 45) 0:18( 49) 0:25( 48) 0:59( 50) 0:59( 53) 0:30( 54) 1:20( 55) 0:48( 51) 1:18( 44) 1:05( 42) 1:08( 40) 0:26( 38) 0:35( 34) 2:28( 31) 1:03( 33) 0:44( 32) 0:33( 35) 2:30( 60)
40 Мочкин Алексей Балтийский берег С-П II 171 1987 п.п.7.8 0:27( 45) 0:21( 49) 0:26( 48) 0:54( 50) 0:47( 54) 0:22( 53) 1:41( 55) 0:45( 51) 1:15( 44) 1:09( 42) 1:06( 40) 0:26( 38) 0:30( 34) 2:31( 31) 1:03( 33) 0:48( 32) 0:32( 35) 2:24( 60)
41 Савенков Михаил СДЮШОР 12 Н.Новгород I 236 1987 п.п.7.8 0:42( 35) 0:22( 32) 0:31( 33) 0:38( 37) 0:47( 38) 0:21( 34) 0:41( 40) 0:48( 42) 0:51( 44) 0:58( 45) 0:18( 49) 0:17( 46) 0:19( 48) 0:46( 47) 0:27( 50) 0:32( 55) 0:37( 54) 0:18( 53) 0:26( 60)
42 Грязнов Юрий Радужный III 293 1987 п.п.7.8 0:48( 36) 0:42( 39) 0:23( 37) 0:50( 44) 0:57( 42) 1:12( 40) 0:34( 38) 1:03( 41) 0:48( 43) 2:46( 45) 0:25( 49) 0:25( 48) 0:37( 50) 0:35( 47) 0:32( 53) 0:43( 54) 1:03( 55) 0:47( 51) 2:00( 60)
43 Бесхлебнов Константин Сигнал Ковров II 322 1988 п.п.7.8 0:41( 35) 0:22( 32) 0:33( 33) 0:38( 37) 0:49( 38) 0:43( 40) 0:43( 41) 0:59( 42) 0:59( 44) 0:25( 39) 0:36( 36) 0:37( 45) 0:17( 46) 0:20( 49) 0:28( 48) 0:33( 50) 0:25( 54) 0:18( 53) 0:37( 60)
44 Салтанов Алексей Сигнал Ковров I 323 1988 п.п.7.8 0:36( 35) 0:23( 32) 0:34( 33) 0:39( 37) 0:52( 38) 0:22( 40) 0:49( 41) 0:56( 42) 1:01( 44) 0:26( 39) 0:34( 36) 0:40( 45) 0:17( 46) 0:22( 49) 0:36( 48) 0:32( 50) 0:27( 54) 0:19( 53) 0:36( 60)
45 Безруков АНдрей СДЮШОР-3 Иваново IIIю 367 1988 п.п.7.8 0:40( 35) 0:26( 32) 0:36( 33) 0:40( 37) 0:52( 38) 0:30( 34) 0:53( 40) 1:03( 42) 1:06( 44) 0:33( 39) 1:20( 45) 0:26( 49) 0:22( 46) 0:25( 48) 0:55( 55) 0:39( 50) 0:36( 47) 0:40( 53) 1:08( 60)
46 Макеев Алексей ЦДЮТур Собинка IIю 430 1987 п.п.7.8 0:40( 35) 0:27( 32) 0:33( 33) 0:40( 37) 0:45( 38) 0:34( 34) 0:46( 40) 1:01( 41) 1:12( 42) 1:15( 44) 0:42( 39) 2:01( 45) 0:23( 46) 0:24( 49) 0:28( 48) 0:44( 50) 1:51( 51) 0:56( 55) 0:54( 60)
47 Архипов Влад Космос-Тур Данков I 437 1987 п.п.7.8 0:18( 46) 0:19( 49) 0:20( 45) 0:45( 35) 0:29( 32) 0:34( 33) 1:19( 36) 0:41( 39) 0:24( 44) 1:10( 51) 0:43( 55) 0:36( 50) 0:28( 47) 0:45( 53) 0:19( 54) 0:42( 52) 0:32( 56) 0:32( 57) 1:14( 60)
48 Шувалов Андрей Тверь КМС 482 1987 п.п.7.8 0:37( 35) 0:24( 32) 0:31( 33) 0:36( 37) 0:46( 38) 0:23( 34) 0:41( 40) 0:48( 42) 0:52( 44) 0:58( 51) 0:26( 49) 0:16( 45) 0:18( 46) 0:18( 48) 0:29( 50) 0:22( 54) 0:15( 53) 0:28( 60)
49 Репин Денис SKI-O Москва I 520 1988 п.п.7.8 1:10( 35) 0:19( 36) 0:31( 37) 0:46( 38) 0:23( 40) 0:55( 42) 0:20( 43) 1:09( 44) 0:25( 39) 1:15( 45) 0:19( 49) 0:20( 46) 0:21( 48) 0:44( 55) 0:28( 50) 0:24( 47) 0:44( 54) 0:15( 53) 0:27( 60)
М18, 24 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Олейниченков Вячеслав Виктория-Ориента КМС 261 1986 00:11:55 1 0:54( 35) 0:21( 32) 0:31( 33) 0:35( 31) 0:49( 34) 0:24( 38) 0:20( 40) 0:47( 42) 0:17( 43) 1:04( 44) 0:25( 39) 0:19( 37) 0:30( 36) 0:36( 45) 0:15( 46) 0:18( 48) 0:21( 49) 0:26( 51) 0:36( 55) 0:30( 50) 0:23( 47) 0:30( 53) 0:16( 54) 0:22( 60)
2 Никитин Александр СДЮШОР-3 Иваново КМС 385 1986 00:12:03 2 0:56( 35) 0:22( 32) 0:31( 33) 0:35( 31) 0:48( 34) 0:23( 38) 0:21( 40) 0:48( 42) 0:17( 43) 1:04( 44) 0:25( 39) 0:20( 37) 0:29( 36) 0:35( 45) 0:17( 46) 0:17( 48) 0:22( 49) 0:25( 51) 0:37( 55) 0:30( 50) 0:24( 47) 0:29( 53) 0:18( 54) 0:25( 60)
3 Иванов Алексей СЮТур Ногинск КМС 73 1985 00:12:52 3 0:41( 46) 0:14( 48) 0:18( 49) 0:17( 45) 0:31( 36) 0:19( 35) 0:24( 32) 0:32( 33) 0:35( 37) 0:21( 39) 0:54( 31) 0:51( 34) 0:23( 38) 0:21( 40) 0:49( 42) 0:51( 44) 0:57( 51) 0:36( 55) 0:35( 54) 0:24( 50) 0:24( 47) 0:29( 53) 0:20( 52) 0:39( 60)
4 Масный Юрий Ориента-Весна Москва КМС 212 1985 00:12:54 4 1:07( 35) 0:19( 36) 0:29( 39) 0:19( 37) 0:41( 38) 0:18( 40) 0:39( 41) 0:41( 42) 0:19( 43) 1:03( 44) 0:54( 45) 0:15( 46) 0:17( 48) 0:21( 49) 0:28( 51) 0:37( 55) 0:34( 54) 0:23( 50) 0:23( 47) 0:29( 53) 0:24( 52) 0:25( 56) 0:28( 57) 0:55( 60)
5 Дубиков Евгений ОЛИМП-Белгород КМС 50 1985 00:13:06 5 0:55( 35) 0:21( 32) 0:31( 33) 0:38( 31) 0:46( 34) 0:23( 38) 0:21( 40) 0:37( 41) 0:39( 42) 0:17( 43) 1:24( 39) 0:20( 37) 0:30( 36) 0:34( 45) 0:17( 49) 0:19( 46) 0:16( 48) 0:33( 50) 0:25( 47) 0:28( 53) 0:17( 54) 0:40( 52) 0:24( 56) 1:04( 60)
6 Гнетнев Антон ВГУ Владимир I 34 1986 00:14:11 6 0:59( 35) 0:22( 32) 0:31( 33) 0:40( 31) 0:51( 34) 0:26( 38) 0:21( 40) 0:55( 42) 0:20( 43) 1:12( 44) 0:24( 39) 0:34( 37) 0:34( 36) 0:37( 45) 0:19( 46) 0:22( 49) 0:28( 51) 0:41( 55) 0:39( 48) 0:48( 47) 0:29( 50) 0:45( 54) 0:16( 53) 0:31( 60)
7 Алешин Константин Виктория-Ориента КМС 262 1986 00:14:24 7 0:56( 46) 0:24( 49) 0:18( 45) 0:39( 35) 0:24( 32) 0:32( 33) 0:37( 31) 0:50( 34) 0:26( 38) 0:22( 40) 0:47( 41) 0:48( 42) 0:23( 43) 1:08( 44) 0:28( 39) 0:26( 37) 0:50( 36) 1:14( 51) 0:37( 55) 0:33( 50) 0:23( 47) 0:30( 53) 0:18( 54) 0:23( 60)
8 Лавринович Артем Ориента-Хорошево Мос КМС 10 1985 00:14:41 8 1:01( 35) 0:22( 32) 0:31( 33) 0:39( 31) 0:48( 34) 0:27( 38) 0:19( 40) 1:17( 41) 1:00( 42) 0:18( 43) 1:18( 44) 0:25( 39) 0:24( 37) 0:29( 36) 0:36( 45) 0:18( 49) 0:18( 46) 0:19( 48) 0:33( 50) 0:36( 54) 0:15( 53) 0:22( 52) 0:27( 56) 0:31( 57) 1:01( 60)
9 Золотарев Константин Виктория-Ориента КМС 263 1986 00:14:46 9 0:38( 46) 0:13( 45) 0:34( 35) 0:23( 32) 0:31( 33) 0:40( 31) 0:49( 37) 0:22( 39) 1:23( 34) 0:23( 38) 0:21( 40) 0:50( 42) 0:55( 44) 0:58( 49) 0:26( 51) 0:38( 55) 0:34( 48) 0:26( 50) 0:27( 47) 0:43( 54) 0:43( 52) 0:24( 56) 0:27( 57) 0:52( 60)
10 Тихомиров Михаил Ориента-Весна Москва КМС 210 1986 00:14:49 10 1:12( 35) 0:18( 36) 0:40( 39) 0:27( 37) 0:37( 33) 0:32( 32) 0:52( 31) 0:54( 34) 0:27( 38) 0:23( 40) 0:55( 42) 0:52( 44) 0:59( 45) 0:18( 46) 0:18( 48) 0:24( 49) 0:29( 51) 0:41( 55) 0:35( 50) 0:33( 47) 0:45( 54) 0:16( 53) 0:28( 52) 0:45( 60)
11 Вячеславов Сергей Ориента-Весна Москва I 211 1986 00:14:53 11 1:14( 35) 0:17( 36) 0:42( 39) 0:23( 37) 0:39( 33) 0:32( 32) 0:53( 31) 0:54( 34) 0:27( 38) 0:22( 40) 0:54( 42) 0:53( 44) 0:59( 45) 0:17( 46) 0:19( 48) 0:23( 49) 0:31( 51) 0:41( 55) 0:35( 50) 0:29( 47) 0:47( 54) 0:16( 53) 0:31( 52) 0:47( 60)
12 Волков Алексей Виктория-Ориента КМС 259 1986 00:15:26 12 0:59( 35) 0:22( 32) 0:33( 33) 0:41( 31) 0:50( 34) 0:25( 38) 0:20( 40) 0:48( 42) 0:30( 43) 1:23( 44) 0:22( 39) 0:33( 36) 0:40( 45) 0:18( 46) 0:20( 49) 0:27( 51) 0:37( 55) 0:36( 48) 0:27( 50) 0:43( 54) 0:18( 53) 0:34( 52) 0:27( 56) 0:39( 57) 1:21( 60)
13 Ленев Ярослав Виктория-Ориента I 258 1986 00:15:33 13 0:57( 35) 0:22( 32) 0:32( 33) 0:38( 31) 0:53( 34) 0:26( 38) 0:23( 40) 0:50( 42) 0:26( 43) 1:21( 44) 0:25( 39) 0:35( 36) 0:41( 45) 0:20( 46) 0:20( 49) 0:29( 51) 0:41( 55) 0:37( 48) 0:29( 50) 0:33( 54) 0:19( 53) 0:32( 52) 0:31( 56) 0:37( 57) 1:19( 60)
14 Крайнов Александр СДЮШОР-3 Иваново КМС 392 1986 00:16:10 14 1:00( 35) 0:22( 32) 0:33( 33) 0:36( 31) 0:47( 34) 0:25( 38) 0:20( 40) 0:46( 42) 0:18( 43) 1:13( 44) 0:24( 39) 0:41( 37) 0:31( 36) 0:38( 45) 0:18( 49) 0:35( 46) 0:20( 48) 0:45( 47) 0:27( 50) 0:29( 55) 0:39( 54) 0:22( 53) 0:28( 52) 0:27( 56) 0:30( 57) 2:10( 60)
15 Молчанов Дмитрий Ориента-Ника I 121 1986 00:16:45 15 1:03( 35) 0:24( 32) 0:02( 32) 0:30( 33) 0:38( 31) 0:52( 34) 0:26( 38) 0:23( 40) 0:49( 41) 1:13( 42) 1:00( 44) 0:33( 39) 0:24( 37) 0:34( 36) 1:08( 45) 0:21( 46) 0:25( 48) 0:22( 49) 0:31( 51) 0:44( 55) 1:19( 50) 0:28( 54) 0:23( 53) 0:29( 52) 1:32( 60)
16 Петров Роман Ориента-Ника I 126 1986 00:16:51 16 1:06( 35) 0:23( 32) 0:32( 33) 0:37( 31) 0:52( 34) 0:27( 38) 0:22( 40) 0:52( 41) 1:08( 42) 0:59( 44) 0:41( 39) 0:22( 37) 0:38( 36) 1:02( 45) 0:22( 46) 0:27( 48) 0:22( 49) 0:33( 51) 0:43( 55) 1:09( 50) 0:32( 54) 0:22( 53) 0:32( 52) 1:36( 60)
17 Чижов Алексей Ориента-Ника II 122 1986 00:16:54 17 1:08( 35) 0:25( 32) 0:32( 33) 0:38( 31) 0:56( 34) 0:27( 38) 0:22( 40) 0:57( 41) 1:02( 42) 1:00( 44) 0:30( 39) 0:27( 37) 0:35( 36) 1:03( 45) 0:21( 46) 0:28( 48) 0:23( 49) 0:30( 51) 0:41( 55) 1:11( 50) 0:35( 54) 0:23( 53) 0:38( 52) 1:35( 60)
18 Бадулин Александр Космос-Тур Данков III 487 1985 00:17:11 18 1:04( 35) 0:21( 36) 0:47( 39) 0:28( 37) 0:38( 33) 0:38( 32) 0:58( 31) 0:58( 34) 0:31( 38) 0:21( 40) 0:47( 42) 0:53( 44) 0:57( 45) 0:16( 46) 0:20( 49) 0:26( 48) 0:27( 50) 0:30( 53) 0:21( 54) 0:46( 47) 1:01( 52) 0:35( 56) 2:25( 55) 0:35( 60)
19 Катров Александр Космос-Тур Данков III 402 1985 00:17:13 19 1:02( 35) 0:22( 36) 0:47( 39) 0:27( 37) 0:40( 33) 0:37( 32) 0:58( 31) 0:59( 34) 0:31( 38) 0:21( 40) 0:49( 42) 0:54( 44) 0:55( 45) 0:19( 46) 0:19( 49) 0:23( 48) 0:27( 50) 0:29( 53) 0:21( 54) 0:46( 47) 1:06( 52) 0:31( 56) 2:28( 55) 0:33( 60)
20 Беляев Константин МГСУ Москва II 179 1985 00:28:17 20 1:01( 35) 0:25( 32) 0:04( 32) 0:36( 33) 1:17( 31) 1:10( 34) 0:39( 38) 0:28( 40) 1:03( 41) 2:01( 43) 2:07( 44) 1:45( 51) 1:00( 55) 0:54( 54) 0:34( 50) 0:30( 47) 0:56( 48) 1:29( 49) 0:31( 45) 1:08( 36) 0:33( 37) 0:36( 39) 3:32( 50) 1:48( 52) 0:35( 56) 1:26( 60)
21 Беляев Алексей Ориента-Мысль Москва III 452 1986 00:34:56 21 1:07( 35) 0:21( 36) 0:35( 39) 0:22( 37) 0:55( 38) 0:31( 40) 1:00( 42) 0:32( 43) 1:43( 44) 2:01( 51) 0:41( 49) 0:22( 45) 0:22( 46) 0:23( 48) 0:40( 50) 0:33( 47) 0:44( 53) 0:32( 54) 1:50( 57) 1:26( 56) 0:55( 52) 5:55( 32) 0:54( 33) 0:54( 31) 2:04( 34) 1:53( 41) 3:43( 51) 0:53( 55) 0:55( 60)
22 Якушев Дмитрий Смоленск КМС 49 1986 п.п.7.8 1:48( 46) 1:08( 49) 1:25( 48) 1:26( 50) 0:05( 50) 4:51( 54) 1:08( 60)
23 Голубев Владимир Виктория-Ориента КМС 260 1985 п.п.7.8 0:59( 35) 0:20( 32) 0:31( 33) 0:36( 31) 0:49( 34) 0:26( 38) 0:21( 40) 0:48( 42) 0:19( 43) 1:13( 44) 0:27( 39) 0:33( 37) 0:32( 36) 0:39( 45) 0:18( 49) 0:18( 46) 0:22( 48) 0:34( 50) 0:25( 47) 0:36( 53) 0:20( 54) 0:40( 55) 0:45( 60)
М21А, 23 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тихонов Артем ЭЛК Москва КМС 460 1977 00:12:47 1 0:41( 35) 0:26( 32) 0:37( 33) 0:38( 31) 0:56( 34) 0:28( 38) 0:25( 40) 1:02( 37) 0:25( 39) 0:24( 44) 0:40( 36) 0:38( 45) 0:17( 46) 0:18( 48) 0:22( 49) 0:37( 51) 0:41( 55) 0:39( 54) 0:25( 50) 0:25( 47) 0:31( 53) 0:28( 52) 0:38( 60)
2 Сысоев Павел Раменское МО МС 80 1971 00:12:52 2 0:38( 35) 0:20( 36) 0:29( 37) 1:00( 34) 0:24( 38) 0:20( 40) 0:43( 41) 0:45( 42) 0:23( 43) 1:25( 39) 0:23( 44) 0:55( 45) 0:17( 46) 0:17( 48) 0:21( 49) 0:27( 51) 0:40( 55) 0:31( 50) 0:23( 47) 0:46( 54) 0:15( 53) 0:23( 52) 0:40( 60)
3 Веряскин Сергей Ориента-Мысль Москва КМС 997 00:12:54 3 0:46( 35) 0:25( 32) 0:36( 33) 0:39( 31) 0:55( 34) 0:23( 38) 0:26( 40) 0:47( 41) 0:53( 42) 0:59( 44) 1:03( 45) 0:19( 49) 0:21( 46) 0:20( 48) 0:32( 50) 0:25( 54) 0:20( 53) 0:30( 52) 0:31( 56) 0:31( 57) 1:07( 60)
4 Тремпольцев Александр SKI-O Москва КМС 528 1976 00:13:15 4 0:49( 35) 0:25( 32) 0:37( 33) 0:42( 37) 0:51( 38) 0:24( 40) 0:51( 41) 0:53( 42) 0:26( 43) 1:21( 44) 0:27( 39) 0:31( 36) 0:39( 45) 0:16( 46) 0:21( 48) 0:22( 49) 0:28( 51) 0:38( 55) 0:32( 50) 0:25( 47) 0:30( 53) 0:18( 54) 0:24( 60)
5 Лахманов Алексей Балтийский берег С-П КМС 310 1970 00:13:21 5 0:36( 47) 0:28( 53) 0:18( 54) 0:24( 50) 0:23( 48) 0:17( 46) 0:19( 49) 0:19( 45) 0:39( 36) 0:18( 35) 0:26( 32) 0:37( 33) 0:37( 37) 0:46( 38) 0:22( 34) 0:41( 40) 0:42( 41) 0:49( 42) 0:18( 43) 1:22( 39) 0:23( 44) 0:57( 51) 0:35( 55) 0:38( 60)
6 Ганичев Павел SKI-O Москва КМС 527 1984 00:14:50 6 0:56( 35) 0:20( 36) 0:37( 32) 0:36( 33) 0:40( 37) 0:42( 31) 0:55( 34) 0:27( 38) 0:24( 40) 0:51( 42) 0:33( 41) 0:46( 43) 1:26( 44) 0:24( 39) 1:07( 45) 0:17( 49) 0:20( 46) 0:18( 48) 1:00( 50) 0:42( 55) 0:37( 54) 0:21( 53) 0:25( 60)
7 Базильян Вадим Ориента-Весна Москва II 213 1984 00:15:29 7 0:32( 35) 0:23( 32) 0:47( 33) 0:49( 31) 0:58( 34) 0:29( 38) 0:27( 40) 1:04( 42) 0:41( 41) 0:57( 43) 1:38( 44) 0:29( 39) 0:25( 37) 0:45( 36) 0:46( 45) 0:21( 49) 0:22( 46) 0:20( 48) 0:40( 50) 0:32( 54) 0:20( 53) 0:26( 52) 1:10( 60)
8 Подкуйло Алексей Смоленск КМС 48 1983 00:15:43 8 0:47( 35) 0:24( 32) 0:34( 33) 0:40( 31) 0:55( 34) 0:27( 38) 0:25( 40) 0:49( 41) 0:54( 42) 0:58( 44) 1:03( 45) 0:17( 49) 0:17( 46) 0:17( 48) 0:49( 51) 0:41( 55) 0:34( 50) 0:25( 47) 0:32( 53) 0:21( 54) 1:21( 52) 0:29( 56) 0:31( 57) 1:07( 60)
9 Божко Павел Балтийский берег С-П I 169 1970 00:15:49 9 0:38( 47) 0:28( 53) 0:18( 54) 0:24( 50) 0:24( 48) 0:17( 46) 0:19( 49) 0:17( 45) 0:40( 36) 0:19( 35) 0:24( 32) 0:38( 33) 0:37( 37) 0:47( 38) 0:25( 34) 0:41( 40) 0:49( 41) 1:02( 42) 0:36( 43) 1:25( 44) 1:11( 51) 0:42( 55) 1:24( 57) 0:56( 60)
10 Кочуров Сергей Лосиный остров Москв I 141 1985 00:15:57 10 0:45( 35) 0:39( 32) 0:42( 33) 0:45( 31) 1:13( 37) 0:28( 39) 1:26( 43) 1:08( 44) 0:42( 36) 0:44( 45) 0:17( 46) 0:22( 48) 0:24( 49) 0:35( 51) 0:41( 55) 0:47( 54) 0:25( 50) 0:29( 47) 0:33( 53) 0:37( 52) 0:31( 56) 0:34( 57) 1:04( 60)
11 Ларичев Александр СДЮШОР-3 Иваново II 395 1977 00:16:24 11 0:39( 35) 0:21( 32) 0:41( 33) 0:52( 31) 0:51( 34) 0:27( 38) 0:27( 40) 0:47( 41) 1:13( 42) 1:07( 44) 0:32( 39) 0:28( 37) 0:33( 36) 0:51( 45) 0:19( 49) 0:25( 46) 0:20( 48) 0:59( 55) 0:43( 50) 0:33( 54) 0:55( 47) 0:48( 53) 1:26( 60)
12 Архипов Александр Кентавр Ковров КМС 146 1975 00:16:43 12 0:38( 35) 0:24( 32) 0:36( 33) 0:45( 31) 0:55( 37) 0:04( 37) 0:25( 39) 0:27( 44) 1:02( 42) 0:40( 41) 0:48( 43) 2:29( 45) 0:23( 49) 0:21( 46) 0:21( 48) 1:00( 51) 0:41( 55) 0:42( 54) 0:25( 50) 0:33( 53) 0:30( 52) 0:32( 56) 0:39( 57) 1:16( 60)
13 Трясучкин Дмитрий Димитровград I 476 1973 00:16:55 13 0:43( 35) 0:31( 32) 0:40( 33) 0:51( 31) 1:06( 34) 0:29( 38) 0:32( 40) 1:06( 42) 1:07( 44) 0:33( 39) 0:30( 37) 0:39( 36) 1:23( 46) 0:37( 48) 0:24( 49) 0:20( 45) 1:12( 51) 0:59( 55) 0:49( 50) 0:29( 47) 0:36( 53) 0:38( 54) 0:34( 60)
14 Сабунин Алексей ВГУ Владимир I 36 1983 00:17:05 14 0:49( 32) 0:50( 33) 0:35( 31) 0:46( 37) 0:26( 39) 1:14( 42) 0:35( 41) 1:02( 40) 0:23( 38) 0:29( 34) 1:45( 36) 0:20( 35) 0:49( 45) 0:21( 49) 0:20( 46) 0:22( 48) 0:41( 50) 0:24( 47) 0:41( 53) 0:18( 54) 1:18( 57) 0:34( 56) 0:37( 52) 1:18( 60)
15 Воденников Сергей СЮТур Ногинск I 74 1982 00:17:33 15 0:32( 35) 0:22( 32) 0:54( 33) 0:44( 37) 0:25( 39) 1:05( 40) 0:48( 41) 0:58( 42) 0:20( 43) 1:28( 44) 1:23( 45) 0:21( 49) 0:22( 46) 0:21( 48) 0:41( 50) 1:01( 51) 0:44( 55) 0:47( 54) 0:20( 53) 0:37( 47) 0:53( 52) 0:27( 56) 0:34( 57) 1:18( 60)
16 Чубаров Сергей ВГУ Владимир I 37 1983 00:19:55 16 0:38( 45) 1:24( 32) 0:39( 33) 0:44( 31) 1:00( 34) 0:30( 38) 0:26( 40) 1:00( 41) 0:54( 43) 0:52( 42) 1:09( 44) 0:26( 39) 0:36( 36) 1:02( 49) 0:20( 46) 0:22( 48) 1:27( 51) 0:57( 55) 0:35( 50) 0:32( 47) 0:34( 53) 0:31( 54) 1:21( 57) 0:38( 56) 1:06( 60)
17 Шустерняк Илья Ориента-Весна Москва III 241 1982 00:20:58 17 0:45( 35) 0:27( 32) 0:41( 33) 1:00( 31) 1:07( 34) 0:52( 38) 0:26( 40) 1:08( 41) 1:22( 42) 1:54( 44) 0:44( 39) 0:29( 37) 0:46( 36) 1:42( 45) 0:23( 49) 0:50( 51) 0:49( 55) 1:05( 54) 0:39( 53) 0:37( 47) 1:06( 46) 0:23( 48) 1:33( 60)
18 Сычев Владимир Нижний Новгород КМС 178 1981 00:22:18 18 10:29( 48) 0:15( 46) 0:12( 45) 0:15( 49) 0:56( 35) 0:19( 36) 0:28( 39) 0:18( 37) 0:41( 38) 0:21( 40) 0:47( 42) 0:26( 43) 1:01( 44) 0:58( 51) 0:39( 55) 0:35( 54) 0:21( 50) 0:24( 47) 0:28( 53) 0:25( 52) 0:25( 56) 0:30( 57) 1:00( 60)
19 Калугин Андрей Ориента-Ника КМС 123 1986 00:32:27 19 11:08( 35) 0:30( 32) 0:38( 33) 1:17( 36) 0:46( 39) 0:28( 37) 0:58( 31) 1:09( 34) 0:33( 38) 0:32( 40) 1:27( 41) 1:06( 42) 0:58( 43) 1:57( 44) 1:28( 45) 0:35( 46) 0:25( 48) 0:24( 49) 0:36( 51) 1:00( 55) 1:02( 54) 0:31( 50) 0:33( 47) 0:36( 53) 0:36( 52) 1:05( 60)
20 Калугин Павел Ориента-Ника КМС 124 1986 00:32:30 20 11:08( 35) 0:30( 32) 0:36( 33) 1:17( 36) 0:50( 39) 0:27( 37) 0:56( 31) 1:09( 34) 0:33( 38) 0:31( 40) 1:13( 41) 0:59( 42) 1:14( 43) 1:49( 44) 1:43( 45) 0:33( 46) 0:24( 48) 0:27( 49) 0:34( 51) 1:01( 55) 1:03( 54) 0:32( 50) 0:31( 47) 0:37( 53) 0:38( 52) 1:06( 60)
21 Шинин Александр СДЮШОР-3 Иваново КМС 388 1983 п.п.7.8 5:38( 35) 0:21( 32) 0:30( 33) 0:35( 37) 0:44( 36) 0:31( 39) 0:56( 43) 1:12( 44) 1:07( 51) 0:28( 49) 0:16( 45) 0:17( 46) 0:19( 48) 0:41( 55) 0:33( 50) 0:26( 54) 0:16( 53) 0:35( 52) 0:28( 56) 0:33( 57) 2:06( 60)
М35, 22 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Попов Руслан Кентавр Ковров КМС 145 1968 00:11:56 1 0:43( 36) 0:16( 35) 0:24( 32) 0:32( 33) 0:39( 31) 0:50( 37) 0:23( 39) 0:25( 44) 1:01( 51) 0:41( 55) 0:40( 48) 0:21( 49) 0:22( 45) 0:15( 46) 0:50( 47) 0:29( 50) 0:23( 54) 0:17( 53) 0:23( 52) 0:27( 56) 0:28( 57) 1:01( 60)
2 Кручинин Эдуард Цемент Владимир КМС 44 1966 00:12:06 2 0:34( 35) 0:27( 32) 0:33( 33) 0:39( 31) 0:52( 34) 0:27( 38) 0:24( 40) 0:54( 42) 0:56( 44) 0:26( 39) 0:31( 37) 0:31( 36) 0:38( 45) 0:17( 46) 0:20( 48) 0:23( 49) 0:28( 51) 0:41( 55) 0:33( 50) 0:26( 47) 0:30( 53) 0:29( 60)
3 Жестовский Алексей Вологодская обл МС 41 1968 00:12:29 3 0:39( 35) 0:25( 32) 0:34( 33) 0:39( 31) 0:54( 34) 0:25( 38) 0:22( 40) 1:04( 37) 0:29( 39) 0:21( 44) 0:39( 36) 0:39( 45) 0:22( 49) 0:26( 51) 0:39( 55) 0:37( 54) 0:24( 50) 0:25( 48) 0:22( 46) 0:52( 47) 0:35( 53) 0:31( 60)
4 Кудрявцев Кирилл Вологодская обл КМС 998 1968 00:12:32 4 0:40( 35) 0:23( 32) 0:35( 33) 0:39( 31) 0:53( 34) 0:27( 38) 0:21( 40) 1:03( 37) 0:31( 39) 0:22( 44) 0:39( 36) 0:38( 45) 0:20( 49) 0:29( 51) 0:38( 55) 0:37( 54) 0:26( 50) 0:24( 48) 0:21( 46) 0:51( 47) 0:36( 53) 0:32( 60)
5 Юрчиков Алексей Юрчиков Москва КМС 233 1965 00:12:34 5 0:36( 35) 0:26( 32) 0:34( 33) 0:39( 31) 0:54( 34) 0:26( 38) 0:24( 40) 1:03( 37) 0:25( 39) 0:33( 36) 0:44( 45) 0:18( 46) 0:19( 48) 0:25( 49) 0:30( 51) 0:42( 55) 0:39( 54) 0:26( 50) 0:28( 47) 0:32( 53) 0:24( 52) 0:58( 60)
6 Шалин Александр СДЮШОР-3 Иваново КМС 490 1962 00:12:40 6 0:31( 35) 0:23( 32) 0:31( 33) 0:38( 31) 0:48( 34) 0:27( 38) 0:21( 40) 0:42( 41) 0:53( 42) 0:58( 44) 0:24( 39) 0:22( 37) 1:07( 45) 0:16( 46) 0:17( 49) 0:22( 48) 0:52( 51) 0:36( 55) 0:29( 50) 0:25( 47) 0:28( 53) 0:18( 54) 0:25( 60)
7 Свекольников Олег СДЮШОР-3 Иваново КМС 391 1960 00:13:06 7 0:37( 35) 0:27( 32) 0:35( 33) 0:41( 31) 0:51( 34) 0:28( 38) 0:23( 40) 1:03( 37) 0:24( 39) 0:39( 36) 0:49( 45) 0:18( 46) 0:18( 48) 0:21( 49) 0:28( 51) 0:40( 55) 0:37( 54) 0:25( 50) 0:28( 47) 0:37( 53) 0:26( 52) 1:25( 60)
8 Хавроничев Сергей Вологодская обл КМС 40 1967 00:13:14 8 0:42( 35) 0:23( 32) 0:35( 33) 0:40( 31) 0:58( 34) 0:28( 38) 0:23( 40) 1:08( 37) 0:24( 39) 0:29( 44) 0:44( 36) 0:43( 45) 0:20( 49) 0:22( 46) 0:21( 48) 0:53( 51) 0:46( 55) 0:41( 54) 0:27( 50) 0:30( 47) 0:34( 53) 0:35( 60)
9 Репин Олег SKI-O Москва I 523 1968 00:13:29 9 0:37( 35) 0:19( 36) 0:29( 37) 0:49( 38) 0:25( 40) 0:52( 42) 1:00( 44) 0:35( 39) 1:34( 45) 0:17( 46) 0:20( 48) 0:24( 49) 0:29( 51) 0:40( 55) 0:41( 54) 0:23( 50) 0:28( 47) 0:33( 53) 0:27( 52) 0:28( 56) 0:31( 57) 1:00( 60)
10 Курагин Сергей МС Дзержинск МС 291 1959 00:13:48 10 0:35( 35) 0:27( 32) 0:35( 33) 0:45( 31) 1:04( 37) 0:35( 36) 0:35( 39) 0:27( 44) 1:15( 51) 0:31( 49) 0:26( 45) 0:19( 46) 0:21( 48) 1:04( 47) 0:31( 50) 0:33( 55) 0:42( 54) 0:18( 53) 0:25( 52) 0:31( 56) 0:35( 57) 1:07( 60)
11 Гуреев Максим Балтийский берег С-П КМС 160 1962 00:13:49 11 0:31( 46) 0:19( 48) 0:25( 49) 0:20( 45) 1:18( 36) 0:17( 35) 0:26( 32) 0:46( 33) 0:47( 31) 0:55( 37) 0:25( 39) 0:28( 44) 1:06( 51) 0:43( 55) 0:51( 54) 0:27( 50) 0:30( 47) 0:33( 53) 0:27( 52) 0:31( 56) 0:35( 57) 1:03( 60)
12 Бусурин Сергей Сигнал Ковров КМС 319 1966 00:14:15 12 0:49( 35) 0:22( 32) 0:30( 33) 0:02( 33) 0:42( 37) 0:48( 38) 0:23( 40) 0:43( 41) 0:52( 42) 0:58( 44) 0:29( 39) 0:33( 36) 0:38( 45) 0:19( 49) 0:19( 46) 0:18( 48) 0:43( 50) 0:26( 47) 0:31( 53) 0:23( 52) 0:28( 56) 1:31( 54) 0:38( 55) 0:41( 60)
13 Елфимов Борис Малахит Москва I 315 1961 00:14:28 13 0:34( 35) 0:25( 32) 0:35( 33) 0:45( 31) 0:57( 34) 0:30( 38) 0:31( 40) 1:07( 37) 0:29( 39) 0:29( 44) 1:16( 45) 0:22( 49) 0:19( 46) 0:02( 46) 0:22( 48) 0:49( 47) 0:36( 50) 0:37( 55) 0:53( 54) 0:17( 53) 0:31( 52) 0:32( 56) 1:22( 60)
14 Зайцев Александр МГСУ Москва I 484 1967 00:16:30 14 0:49( 35) 0:28( 32) 0:40( 33) 0:48( 31) 1:16( 34) 0:37( 38) 0:29( 40) 1:06( 42) 1:21( 44) 0:27( 39) 0:31( 37) 0:35( 36) 1:18( 45) 0:21( 46) 0:21( 49) 0:30( 48) 0:53( 50) 0:44( 55) 0:50( 54) 0:47( 47) 0:37( 53) 0:54( 60)
15 Серпинский Станислав Ориента-Весна Москва КМС 215 1963 00:16:33 15 0:39( 35) 0:28( 32) 0:34( 33) 0:42( 31) 0:56( 34) 0:31( 38) 0:32( 40) 1:03( 37) 0:25( 39) 0:27( 44) 1:22( 45) 0:21( 46) 0:20( 48) 0:24( 49) 0:29( 51) 0:43( 55) 0:37( 50) 0:31( 47) 1:40( 54) 0:17( 53) 0:52( 52) 0:35( 56) 0:35( 57) 1:21( 60)
16 Рулев Дмитрий МС Дзержинск I 290 1963 00:17:32 16 0:46( 35) 0:28( 32) 0:40( 33) 0:48( 31) 1:16( 34) 0:31( 38) 0:27( 40) 1:05( 42) 1:02( 44) 0:30( 39) 0:35( 37) 0:37( 36) 1:05( 45) 0:19( 46) 0:26( 49) 0:34( 51) 0:48( 55) 0:44( 48) 0:34( 50) 0:30( 47) 0:41( 53) 0:22( 54) 1:01( 52) 0:33( 56) 1:02( 60)
17 Зыбов Сергей МС Дзержинск КМС 292 1959 00:18:55 17 0:39( 35) 0:29( 32) 0:38( 33) 1:19( 36) 0:44( 39) 0:26( 37) 0:58( 31) 1:42( 34) 0:44( 38) 0:29( 40) 1:16( 42) 1:21( 44) 1:27( 51) 0:38( 49) 0:25( 45) 0:25( 46) 0:26( 48) 1:02( 55) 0:55( 54) 0:36( 50) 0:36( 47) 0:45( 53) 0:45( 60)
18 Чехерев Алексей Ориента-Хорошево Мос III 27 1968 00:22:57 18 0:38( 35) 0:25( 32) 0:34( 33) 0:42( 31) 0:58( 34) 0:48( 40) 0:52( 41) 0:58( 42) 0:22( 43) 1:34( 44) 0:31( 39) 0:28( 37) 0:41( 36) 2:05( 45) 0:36( 49) 0:32( 51) 0:50( 46) 0:30( 48) 0:32( 50) 2:03( 55) 0:42( 54) 1:10( 47) 0:34( 53) 0:30( 52) 0:38( 56) 0:38( 57) 1:57( 60)
19 Нижников Александр О-Клуб Москва КМС 143 1965 п.п.7.8 1:02( 35) 0:28( 32) 0:35( 33) 0:44( 31) 0:56( 34) 0:26( 38) 0:25( 40) 1:19( 37) 0:26( 39) 0:35( 36) 0:44( 45) 0:22( 49) 0:20( 46) 0:21( 48) 1:00( 50) 0:32( 54) 0:21( 53) 0:31( 52) 0:30( 56) 0:34( 57) 1:08( 60)
20 Трубкин Виктор О-Клуб Москва I 144 1965 п.п.7.8 0:53( 35) 0:27( 32) 0:38( 33) 0:46( 31) 0:54( 37) 0:57( 38) 0:26( 40) 1:27( 39) 0:36( 44) 1:04( 49) 0:32( 51) 1:00( 48) 0:31( 50) 1:04( 54) 0:26( 53) 1:42( 53) 0:36( 52) 0:33( 56) 0:34( 57) 1:08( 60)
М45, 21 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Охотников Сергей СЮТур Ногинск КМС 75 1954 00:12:16 1 0:34( 35) 0:24( 32) 0:38( 33) 0:43( 31) 0:54( 34) 0:28( 38) 0:25( 40) 0:58( 42) 1:01( 44) 0:25( 39) 0:22( 37) 0:34( 36) 0:40( 45) 0:18( 46) 0:21( 48) 0:24( 49) 0:34( 51) 0:40( 55) 0:35( 50) 0:30( 54) 0:14( 53) 0:27( 60)
2 Герасимов Сергей Сигнал Ковров КМС 317 1955 00:12:26 2 0:32( 35) 0:28( 32) 0:30( 33) 0:37( 37) 1:07( 34) 0:24( 38) 0:23( 40) 0:52( 42) 0:55( 44) 1:03( 51) 0:27( 49) 0:17( 45) 0:17( 46) 0:21( 48) 0:34( 50) 0:26( 47) 0:43( 54) 0:17( 53) 0:33( 52) 0:28( 56) 1:04( 60)
3 Карпухин Валерий Екатеринбург МС 242 1956 00:13:27 3 0:33( 35) 0:24( 32) 0:30( 33) 0:39( 37) 0:45( 38) 0:22( 40) 0:46( 41) 0:45( 43) 1:20( 44) 0:23( 39) 1:01( 45) 0:18( 49) 0:18( 46) 0:18( 48) 0:48( 47) 0:26( 50) 0:38( 55) 0:37( 54) 0:15( 53) 0:26( 52) 0:26( 56) 0:32( 57) 0:50( 60)
4 Серебряков Сергей Московский компас I 140 1950 00:14:18 4 0:44( 35) 0:29( 32) 0:37( 33) 0:50( 31) 1:08( 34) 0:32( 38) 0:31( 40) 1:14( 42) 1:05( 44) 0:28( 39) 0:28( 37) 0:36( 36) 1:10( 45) 0:20( 46) 0:26( 49) 0:36( 48) 0:48( 47) 0:33( 50) 0:43( 54) 0:21( 53) 0:32( 60)
5 Крупнов Юрий О-Клуб Москва I 142 1956 00:16:10 5 1:13( 35) 0:28( 32) 0:37( 33) 0:47( 37) 0:54( 38) 0:25( 40) 1:01( 42) 1:41( 44) 0:25( 39) 0:39( 36) 1:13( 45) 0:21( 49) 0:21( 46) 0:19( 48) 0:37( 50) 0:48( 47) 0:37( 53) 0:40( 52) 0:37( 56) 0:35( 57) 1:43( 60)
6 Трофимов Александр МЭИ-Ветер Москва КМС 187 1953 00:16:51 6 1:10( 35) 0:30( 32) 0:45( 33) 1:04( 37) 0:27( 39) 1:45( 42) 0:44( 41) 0:53( 43) 1:32( 44) 0:46( 36) 0:42( 45) 0:18( 46) 0:21( 48) 0:25( 49) 0:33( 51) 0:48( 55) 0:53( 54) 0:29( 50) 0:28( 47) 0:34( 53) 0:39( 52) 0:57( 60)
7 Коптелов Олег Малахит Москва II 314 1958 00:22:01 7 1:21( 35) 0:31( 32) 0:45( 33) 1:00( 37) 1:00( 38) 0:31( 40) 1:07( 42) 0:59( 41) 1:02( 43) 2:47( 44) 0:32( 39) 2:45( 51) 0:54( 45) 0:28( 49) 0:24( 46) 0:29( 48) 1:01( 50) 0:42( 54) 1:49( 55) 1:09( 53) 0:36( 60)
8 Вишневский Владислав Кстово I 497 1955 00:22:52 8 0:43( 35) 0:31( 32) 0:38( 33) 0:56( 31) 1:11( 34) 0:37( 38) 0:40( 40) 1:08( 42) 1:33( 44) 0:48( 39) 0:41( 37) 0:49( 36) 0:56( 45) 0:21( 49) 0:31( 46) 0:27( 48) 0:59( 50) 0:37( 47) 1:06( 54) 1:55( 57) 1:00( 56) 0:46( 52) 1:16( 53) 1:48( 55) 0:47( 60)
М55, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кузнецов Петр МЭИ-Ветер Москва II 186 1947 00:12:00 1 1:10( 35) 0:35( 32) 0:46( 33) 0:54( 37) 0:42( 39) 0:32( 44) 0:52( 36) 0:54( 45) 0:24( 49) 0:24( 46) 0:26( 48) 1:11( 55) 0:42( 50) 0:34( 47) 0:42( 53) 0:29( 54) 0:35( 60)
2 Решетов Юрий Саранск I 442 1948 00:13:07 2 0:53( 35) 0:23( 32) 0:41( 33) 0:42( 31) 0:53( 34) 0:29( 38) 0:24( 40) 1:00( 42) 1:01( 44) 1:10( 51) 0:43( 55) 0:41( 54) 0:19( 53) 0:35( 50) 0:27( 47) 0:59( 52) 0:28( 56) 1:12( 60)
3 Серебряков Рудольф Динамо Москва КМС 138 1939 00:14:50 3 0:58( 35) 0:29( 32) 0:37( 33) 0:56( 31) 1:05( 34) 0:45( 38) 0:33( 40) 1:26( 42) 1:28( 44) 0:30( 39) 0:37( 37) 0:38( 36) 0:59( 45) 0:42( 49) 0:51( 51) 0:53( 55) 0:46( 54) 0:30( 60)
4 Егоров Александр Ветеран Владимир КМС 72 1945 00:15:44 4 0:56( 35) 0:30( 32) 0:39( 33) 0:46( 31) 0:58( 34) 0:35( 38) 0:34( 40) 0:59( 42) 0:56( 44) 0:30( 39) 0:28( 37) 0:36( 36) 0:42( 45) 0:26( 49) 0:42( 46) 0:19( 48) 1:10( 50) 0:34( 54) 0:52( 55) 1:17( 60) 0:33( 53)
5 Шмуклер Владимир Ветеран Владимир I 269 1947 00:18:27 5 1:04( 35) 0:26( 32) 0:35( 33) 0:44( 31) 0:58( 34) 0:34( 38) 0:29( 40) 1:10( 42) 1:09( 44) 0:31( 39) 1:25( 45) 0:22( 49) 0:23( 46) 0:25( 48) 0:46( 50) 0:35( 47) 0:37( 53) 0:27( 54) 0:55( 55) 0:52( 60) 0:59( 52) 0:33( 56) 0:41( 57)
6 Хмелёв Юрий Москва-л II 98 1942 00:23:53 6 3:35( 53) 3:19( 50) 0:40( 48) 0:57( 49) 0:21( 45) 0:44( 46) 2:09( 39) 1:52( 40) 0:57( 38) 0:32( 34) 1:10( 31) 1:14( 37) 1:15( 33) 0:54( 32) 1:00( 36) 1:27( 51) 0:48( 55) 0:48( 60)
М65, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зезин Вячеслав Ветеран Владимир КМС 485 1934 00:13:43 1 1:00( 35) 0:30( 32) 0:39( 33) 0:54( 31) 1:09( 34) 0:33( 38) 0:34( 40) 1:29( 42) 1:31( 39) 0:31( 44) 1:48( 45) 0:25( 49) 0:26( 46) 0:24( 48) 0:49( 50) 0:52( 60)
2 Яценко Григорий Динамо Москва II 441 1938 00:13:54 2 1:04( 35) 0:30( 32) 0:45( 33) 0:54( 31) 1:12( 34) 2:34( 42) 1:27( 44) 1:28( 45) 0:29( 49) 0:28( 46) 0:32( 48) 0:55( 50) 0:55( 54) 0:31( 60)
3 Зимин Анатолий Ориента-Хорошево Мос II 443 1938 00:21:19 3 1:29( 46) 0:29( 45) 0:32( 49) 1:22( 51) 1:18( 55) 1:28( 54) 0:50( 50) 0:47( 47) 0:57( 53) 1:59( 52) 1:03( 56) 1:16( 57) 4:24( 53) 1:08( 47) 2:06( 60)
4 Климовский Станислав СДЮШОР-3 Иваново I 399 1938 п.п.7.8 0:44( 46) 0:21( 45) 0:28( 49) 0:27( 48) 1:48( 51) 0:58( 55) 1:18( 54) 0:43( 50) 1:14( 47) 0:50( 53) 0:52( 60)
МЭ, 26 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Грибанов Глеб Ориента-Весна Москва МС 214 1981 00:12:48 1 0:32( 35) 0:23( 32) 0:29( 33) 0:34( 31) 0:46( 34) 0:24( 38) 0:21( 40) 0:38( 41) 0:41( 42) 0:51( 44) 0:22( 39) 0:18( 37) 0:28( 36) 0:35( 45) 0:15( 46) 0:17( 48) 0:20( 49) 0:25( 51) 0:35( 55) 0:34( 54) 0:22( 50) 0:23( 47) 0:26( 53) 0:21( 52) 0:25( 56) 0:57( 60)
2 Сметанников Александр НКЭ КМС 57 1984 00:13:11 2 0:35( 36) 0:16( 35) 0:22( 32) 0:30( 33) 0:32( 31) 0:45( 34) 0:22( 38) 0:21( 40) 0:40( 41) 0:41( 42) 0:52( 44) 0:22( 39) 0:17( 37) 1:01( 45) 0:15( 49) 0:18( 46) 0:16( 48) 0:33( 55) 0:36( 54) 0:22( 50) 0:22( 47) 0:28( 53) 0:27( 52) 0:26( 56) 0:31( 57) 0:54( 60)
3 Борисов Алексей Сигнал Ковров МС 393 1980 00:13:41 3 0:35( 36) 0:16( 35) 0:24( 32) 0:30( 33) 0:39( 31) 0:52( 34) 0:24( 38) 0:23( 40) 0:47( 42) 0:51( 44) 0:23( 39) 0:04( 39) 0:20( 37) 1:05( 45) 0:16( 46) 0:17( 48) 0:22( 49) 0:27( 51) 0:40( 55) 0:36( 54) 0:22( 50) 0:22( 47) 0:29( 53) 0:19( 52) 0:25( 56) 0:29( 57) 0:58( 60)
4 Коробейников Андрей Мос. область (лично) КМС 32 1978 00:13:48 4 0:36( 35) 0:24( 32) 0:31( 33) 0:36( 31) 0:49( 34) 0:25( 38) 0:25( 40) 0:49( 42) 0:50( 44) 0:22( 39) 0:22( 37) 0:29( 36) 0:38( 45) 0:19( 46) 0:18( 49) 0:30( 51) 0:38( 55) 0:41( 48) 0:41( 47) 0:26( 50) 0:23( 54) 0:17( 53) 0:24( 52) 0:24( 56) 0:29( 57) 0:56( 60)
5 Сычев Дмитрий Нижний Новгород МС 177 1979 00:13:59 5 0:30( 35) 0:24( 32) 0:27( 33) 0:33( 31) 0:48( 34) 0:23( 38) 0:20( 40) 0:38( 41) 0:39( 42) 0:52( 44) 0:22( 39) 0:19( 37) 0:28( 36) 0:35( 45) 0:16( 46) 0:15( 48) 0:20( 49) 0:26( 51) 0:35( 55) 0:27( 50) 0:23( 47) 0:39( 54) 0:14( 53) 0:19( 52) 0:44( 60) 1:01( 56) 0:56( 60)
6 Смолягин Андрей Томская обл МС 231 1984 00:14:12 6 0:28( 35) 0:20( 32) 0:30( 33) 0:40( 31) 0:45( 34) 0:24( 38) 0:21( 40) 0:36( 41) 0:40( 42) 0:51( 44) 0:22( 39) 0:19( 37) 0:28( 36) 0:34( 45) 0:16( 46) 0:17( 48) 0:21( 49) 0:24( 51) 0:35( 55) 0:27( 50) 0:23( 47) 0:38( 54) 0:15( 53) 0:19( 52) 0:48( 60) 0:57( 56) 1:07( 60)
7 Тайманов Сергей МГТУ Москва КМС 440 1974 00:14:20 7 0:41( 35) 0:25( 32) 0:34( 33) 0:42( 31) 0:52( 34) 0:25( 38) 0:22( 40) 0:45( 41) 0:41( 42) 0:52( 44) 0:24( 39) 0:19( 37) 0:35( 36) 0:37( 45) 0:18( 49) 0:20( 46) 0:23( 48) 0:39( 55) 0:38( 54) 0:24( 50) 0:26( 47) 0:32( 53) 0:32( 52) 0:25( 56) 0:30( 57) 0:52( 60)
8 Сафонов Дмитрий Виктория-Ориента МС 270 1979 00:14:26 8 0:21( 46) 0:14( 45) 0:32( 36) 0:19( 35) 0:25( 32) 0:35( 33) 0:57( 39) 0:20( 37) 1:04( 34) 0:30( 38) 0:21( 40) 0:40( 41) 0:43( 42) 0:54( 44) 1:00( 51) 0:24( 49) 0:21( 48) 0:38( 47) 0:25( 50) 0:28( 55) 0:34( 54) 0:16( 53) 0:22( 52) 0:27( 56) 0:27( 57) 1:02( 60)
9 Новиков Евгений Томская обл МС 230 1978 00:14:41 9 0:30( 35) 0:23( 32) 0:30( 33) 0:33( 31) 0:47( 34) 0:24( 38) 0:20( 40) 0:37( 41) 0:42( 42) 0:51( 44) 0:22( 39) 0:20( 37) 0:30( 36) 0:35( 45) 0:17( 46) 0:20( 49) 0:24( 48) 0:41( 47) 0:28( 50) 0:31( 55) 0:36( 54) 0:15( 53) 0:21( 52) 0:27( 56) 0:49( 57) 1:06( 52) 0:53( 60)
10 Яковлев Владимир Ориента-Ника КМС 413 1983 00:14:58 10 1:09( 35) 0:28( 32) 0:30( 33) 0:43( 31) 0:51( 34) 0:27( 38) 0:26( 40) 0:54( 42) 0:56( 44) 0:26( 39) 0:20( 37) 0:32( 36) 0:40( 45) 0:17( 46) 0:18( 48) 0:24( 49) 0:28( 51) 0:37( 55) 0:34( 50) 0:25( 47) 0:43( 54) 0:16( 53) 0:29( 52) 0:26( 56) 0:28( 57) 1:03( 60)
11 Панасенко Николай Тверь МС 483 1980 00:15:39 11 0:35( 35) 0:25( 32) 0:32( 33) 0:36( 31) 0:46( 34) 0:23( 38) 0:22( 40) 0:45( 41) 0:49( 42) 0:54( 44) 0:24( 39) 0:20( 37) 0:28( 36) 0:34( 45) 0:16( 46) 0:17( 48) 0:20( 49) 0:24( 51) 0:37( 55) 0:30( 50) 0:22( 47) 0:29( 53) 0:17( 54) 0:34( 52) 0:46( 60) 0:02( 60) 1:53( 57)
12 Андреев Сергей МС Дзержинск КМС 289 1984 00:16:00 12 0:25( 48) 0:16( 46) 0:18( 49) 0:16( 45) 0:56( 35) 0:24( 32) 0:35( 33) 0:37( 37) 0:46( 38) 0:24( 34) 0:42( 40) 0:49( 41) 0:46( 42) 0:33( 43) 1:31( 39) 0:26( 44) 1:01( 51) 0:39( 55) 0:33( 50) 0:26( 47) 0:31( 53) 0:20( 54) 0:46( 52) 0:27( 56) 0:32( 57) 0:55( 60)
13 Зыбов Константин МС Дзержинск КМС 125 1984 00:17:06 13 0:29( 35) 0:23( 32) 0:30( 33) 0:40( 31) 1:02( 34) 0:26( 38) 0:25( 40) 0:52( 42) 0:53( 44) 0:27( 39) 0:23( 37) 0:33( 36) 0:39( 45) 0:17( 46) 0:20( 48) 0:27( 49) 0:29( 51) 0:38( 55) 0:43( 54) 0:26( 50) 0:28( 47) 0:31( 53) 0:42( 52) 0:31( 56) 1:34( 57) 2:10( 60)
14 Васин Алексей Ориента-Ника КМС 412 1976 00:22:24 14 1:18( 35) 0:29( 32) 0:40( 33) 1:32( 36) 0:50( 39) 0:48( 37) 1:08( 31) 1:02( 34) 0:33( 38) 0:28( 40) 1:17( 41) 0:50( 43) 1:40( 44) 1:13( 45) 0:22( 49) 0:25( 46) 0:28( 48) 0:56( 55) 0:43( 50) 0:30( 47) 0:37( 53) 0:27( 54) 0:42( 60) 0:51( 52) 0:32( 56) 0:38( 57)
15 Козлов Владимир СКА С-Петербург МСМК 307 1968 п.п.7.8 0:40( 35) 0:25( 32) 0:46( 31) 0:51( 34) 0:24( 38) 0:20( 40) 0:48( 42) 0:47( 43) 1:05( 44) 0:23( 39) 0:31( 36) 0:38( 45) 0:16( 46) 0:19( 48) 0:22( 49) 0:26( 51) 0:37( 55) 0:40( 54) 0:21( 50) 0:25( 47) 0:30( 53) 0:25( 52) 0:27( 56) 0:30( 57) 1:00( 60)
16 Шиков Дмитрий СДЮШОР-3 Иваново КМС 386 1982 п.п.7.8 0:26( 48) 0:17( 46) 0:17( 45) 0:18( 49) 0:28( 51) 1:00( 44) 0:50( 42) 0:36( 41) 1:01( 40) 0:24( 38) 0:33( 34) 1:03( 31) 0:51( 33) 0:36( 32) 0:29( 35) 0:20( 36) 1:49( 47) 0:30( 50) 1:56( 55) 0:47( 54) 0:17( 53) 0:31( 52) 0:32( 56) 1:12( 60)
17 Рыжков Николай Космос-Тур Данков КМС 435 1982 п.п.7.8 0:24( 48) 0:19( 46) 0:16( 45) 0:17( 49) 0:26( 51) 0:59( 44) 0:50( 42) 0:37( 41) 1:08( 40) 0:21( 38) 0:29( 34) 1:05( 31) 0:49( 33) 0:36( 32) 0:28( 35) 0:18( 36) 1:49( 47) 0:31( 50) 2:01( 55) 0:43( 54) 0:17( 53) 0:30( 52) 0:29( 56) 1:05( 60)
18 Ляхов Александр Космос-Тур Данков I 436 1983 п.п.7.8 0:22( 48) 0:20( 46) 0:16( 45) 0:19( 49) 0:27( 51) 0:59( 44) 0:51( 42) 0:36( 41) 0:59( 40) 0:25( 38) 0:33( 34) 1:03( 31) 0:52( 33) 0:36( 32) 0:29( 35) 0:19( 36) 1:47( 47) 0:30( 50) 2:00( 55) 0:43( 54) 0:18( 53) 0:30( 52) 0:30( 56) 1:07( 60)
Главный судья Горин В.В.
Главный секретарь Митенева Л.Г.