Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь"
8 ноября 2003 года
г.Владимир
Ж10, 7 КП, 1.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Окунева Мария СДЮШОР-3 Иваново Iю 362 1993 00:08:54 1 0:11( 1) 0:18( 2) 2:43( 4) 1:22( 1) 1:54( 1) 1:25( 1) 0:55( 8) 0:06
2 Кумец Ирина Сигнал Ковров IIIю 356 1993 00:10:04 2 0:12( 2) 0:23( 3) 1:29( 1) 1:23( 2) 2:14( 3) 3:42( 8) 0:33( 2) 0:08
3 Кортелева Мария Сигнал Ковров IIIю 359 1993 00:12:22 3 0:14( 4) 0:33( 7) 3:31( 7) 1:52( 5) 2:51( 4) 2:25( 3) 0:48( 7) 0:08
4 Зрелина Алена SKI-O Москва IIю 524 1994 00:13:12 4 0:15( 5) 0:30( 6) 2:58( 6) 2:17( 7) 3:57( 7) 2:26( 4) 0:41( 5) 0:08
5 Тескова Яна Малахит Москва IIю 93 1993 00:13:55 5 0:13( 3) 0:17( 1) 1:42( 2) 1:42( 4) 2:11( 2) 7:13( 9) 0:29( 1) 0:08
6 Адясова Александра Ориента-Мысль Москва IIIю 457 1993 00:16:04 6 0:15( 5) 0:29( 5) 2:57( 5) 6:43( 9) 2:52( 5) 2:03( 2) 0:37( 3) 0:08
7 Карпунина Мария Ориента-Хорошево Мос IIIю 9 1994 00:19:09 7 0:15( 5) 0:24( 4) 9:29( 9) 1:54( 6) 3:36( 6) 2:42( 6) 0:39( 4) 0:10
8 Сотникова Алина Сигнал Ковров IIIю 358 1993 00:19:14 8 0:17( 9) 0:44( 8) 5:49( 8) 3:42( 8) 4:17( 8) 3:12( 7) 0:59( 9) 0:14
9 Парилова Наталья Ориента-СКРУМ Москва IIIю 469 1993 00:26:24 9 0:16( 8) 8:55( 9) 2:11( 3) 1:32( 3) 10:06( 9) 2:30( 5) 0:46( 6) 0:08
Ж12, 9 КП, 1.690 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Репина Татьяна SKI-O Москва I 521 1991 00:10:16 1 0:10( 1) 0:18( 5) 1:05( 1) 1:29( 9) 2:01( 2) 1:27( 7) 0:50( 1) 2:17( 2) 0:32( 7) 0:07
2 Максимова Эля Ориента-Весна Москва Iю 217 1992 00:10:55 2 0:13( 12) 0:17( 1) 1:06( 3) 1:16( 1) 2:13( 9) 1:17( 1) 0:58( 15) 3:01( 13) 0:26( 1) 0:08
3 Карпушина Светлана SKI-O Москва Iю 500 1992 00:10:59 3 0:10( 1) 0:19( 7) 1:13( 6) 1:28( 6) 2:32( 15) 1:24( 6) 0:55( 8) 2:21( 4) 0:30( 4) 0:07
4 Антонова Елена СДЮШОР-3 Иваново Iю 363 1992 00:11:05 4 0:13( 12) 0:21( 17) 1:05( 1) 1:35( 15) 2:02( 3) 1:48( 15) 0:54( 4) 2:31( 6) 0:29( 3) 0:07
5 Серпинская Марина Ориента-Весна Москва III 218 1991 00:11:55 5 0:15( 25) 0:22( 20) 1:16( 7) 1:45( 21) 2:04( 4) 1:29( 9) 1:04( 22) 2:53( 10) 0:37( 20) 0:10
6 Кононова Ирина Балтийский берег С-П Iю 175 1991 00:12:00 6 0:14( 19) 0:20( 11) 1:16( 7) 1:40( 19) 2:27( 14) 1:30( 10) 0:58( 15) 2:51( 9) 0:37( 20) 0:07
7 Муньос Диана Нефтекамск ДЮСШ Iю 246 1991 00:12:05 7 0:11( 3) 0:18( 5) 1:16( 7) 1:20( 3) 2:58( 25) 1:19( 3) 0:55( 8) 3:06( 15) 0:34( 16) 0:08
8 Мухутдинова Руфина Нефтекамск ДЮСШ IIю 244 1991 00:12:53 8 0:15( 25) 0:24( 25) 2:04( 26) 1:22( 4) 2:55( 23) 1:21( 5) 0:55( 8) 2:59( 12) 0:32( 7) 0:06
9 Тарасевич Ксения Смоленск IIю 47 00:13:10 9 0:12( 9) 0:20( 11) 1:23( 13) 1:34( 14) 3:57( 31) 1:33( 11) 1:04( 22) 2:25( 5) 0:33( 10) 0:09
10 Селезнева Анна Лосиный остров Москв Iю 107 1993 00:13:15 10 0:13( 12) 0:21( 17) 2:27( 31) 1:33( 11) 2:14( 10) 1:48( 15) 1:04( 22) 2:56( 11) 0:33( 10) 0:06
11 Киселева Ксения ЦДЮТур Собинка Iю 298 1992 00:13:31 11 0:13( 12) 0:22( 20) 2:12( 28) 1:33( 11) 2:10( 6) 1:43( 13) 1:37( 32) 3:02( 14) 0:33( 10) 0:06
12 Вершинина Екатерина ЦДЮТур Собинка Iю 299 1991 00:13:35 12 0:13( 12) 0:23( 24) 1:32( 16) 2:26( 34) 2:10( 6) 1:44( 14) 0:57( 13) 3:26( 17) 0:37( 20) 0:07
13 Слонимская Мария Ориента-Хорошево Мос Iю 21 1991 00:13:40 13 0:14( 19) 0:22( 20) 1:46( 22) 1:52( 25) 2:24( 13) 2:01( 20) 1:05( 26) 3:16( 16) 0:33( 10) 0:07
14 Сахарова Алена Ориента-Весна Москва IIю 219 1991 00:14:01 14 0:11( 3) 0:20( 11) 1:20( 11) 1:29( 9) 2:10( 6) 2:20( 29) 0:53( 3) 4:35( 27) 0:35( 18) 0:08
15 Пеледова Наталья СДЮШОР-3 Иваново Iю 364 1991 00:14:02 15 0:13( 12) 0:17( 1) 1:43( 20) 4:53( 37) 1:49( 1) 1:19( 3) 0:56( 12) 2:17( 2) 0:28( 2) 0:07
16 Чугунова Марина Малахит Москва IIIю 99 1991 00:14:07 16 0:11( 3) 0:17( 1) 1:28( 15) 1:46( 23) 2:56( 24) 1:55( 18) 1:07( 28) 3:50( 20) 0:30( 4) 0:07
17 Коптелова Полина Малахит Москва IIю 312 1991 00:14:16 17 0:14( 19) 0:19( 7) 1:59( 25) 1:39( 18) 2:37( 17) 1:56( 19) 0:54( 4) 3:57( 22) 0:34( 16) 0:07
18 Лоскутова Наталья Сигнал Ковров Iю 347 1992 00:14:34 18 0:13( 12) 0:20( 11) 1:41( 19) 1:33( 11) 4:32( 35) 1:54( 17) 0:50( 1) 2:47( 8) 0:37( 20) 0:07
19 Богачева Анна Волгоградская обл II 84 1991 00:15:10 19 0:11( 3) 0:19( 7) 5:43( 38) 1:23( 5) 2:16( 11) 1:18( 2) 1:02( 19) 2:14( 1) 0:37( 20) 0:07
20 Полякова Александра SKI-O Москва IIю 517 1991 00:15:12 20 0:15( 25) 1:03( 36) 1:40( 18) 1:59( 28) 2:34( 16) 2:03( 21) 1:08( 29) 3:53( 21) 0:31( 6) 0:06
21 Смолина Наталия Нефтекамск ДЮСШ IIю 247 1992 00:15:19 21 0:17( 32) 0:30( 29) 1:32( 16) 1:52( 25) 2:42( 19) 1:27( 7) 0:57( 13) 5:19( 30) 0:35( 18) 0:08
22 Кокарева Екатерина СДЮШОР-3 Иваново IIIю 366 1992 00:15:25 22 0:15( 25) 0:28( 27) 1:51( 24) 2:34( 35) 2:47( 21) 2:15( 27) 1:03( 21) 3:28( 18) 0:37( 20) 0:07
23 Канчук Светлана Сигнал Ковров IIю 344 1992 00:15:36 23 0:14( 19) 0:24( 25) 1:43( 20) 2:02( 30) 3:40( 28) 2:05( 23) 1:01( 18) 3:49( 19) 0:32( 7) 0:06
24 Салова Мария ЦДЮТур Собинка IIIю 420 1991 00:17:13 24 0:22( 36) 2:00( 38) 1:12( 4) 1:44( 20) 4:00( 33) 2:15( 27) 0:54( 4) 4:00( 24) 0:39( 27) 0:07
25 Анисимова Татьяна Сигнал Ковров Iю 343 1991 00:17:34 25 0:12( 9) 0:20( 11) 1:26( 14) 1:28( 6) 2:22( 12) 7:23( 35) 0:54( 4) 2:42( 7) 0:41( 32) 0:06
26 Куприянова Юлия ЦДЮТур Собинка Iю 297 1991 00:17:34 26 0:12( 9) 2:07( 39) 4:07( 35) 1:38( 17) 2:07( 5) 1:36( 12) 0:55( 8) 4:12( 26) 0:33( 10) 0:07
27 Крашенинникова Анна Нефтекамск ДЮСШ IIIю 245 1991 00:18:10 27 0:16( 29) 0:57( 35) 2:21( 29) 1:59( 28) 2:39( 18) 2:10( 24) 1:06( 27) 5:54( 31) 0:39( 27) 0:09
28 Шляпкина Дарья ЦДЮТур Собинка III 301 1991 00:18:11 28 0:14( 19) 0:36( 34) 3:42( 33) 1:45( 21) 3:59( 32) 2:12( 25) 0:58( 15) 3:59( 23) 0:40( 29) 0:06
29 Солдаткина Ирина Ориента-Ника IIIю 130 1991 00:20:32 29 0:18( 34) 0:32( 32) 4:45( 36) 2:21( 33) 3:07( 26) 2:49( 30) 1:02( 19) 4:46( 28) 0:40( 29) 0:12
30 Лилькова Марина Ориента-Ника IIю 127 1991 00:21:39 30 4:52( 40) 0:32( 32) 2:09( 27) 2:16( 32) 2:45( 20) 2:49( 30) 1:27( 30) 4:06( 25) 0:33( 10) 0:10
31 Крестьянинова Александра Сигнал Ковров IIIю 349 1992 00:21:43 31 0:17( 32) 0:20( 11) 2:22( 30) 1:55( 27) 3:16( 27) 2:03( 21) 1:44( 34) 9:00( 33) 0:38( 26) 0:08
32 Коннова Ольга Ориента-Ника IIIю 128 1992 00:23:42 32 0:18( 34) 0:30( 29) 4:52( 37) 3:13( 36) 4:24( 34) 3:11( 33) 1:30( 31) 4:49( 29) 0:47( 34) 0:08
33 Матвеева Ирина Сигнал Ковров IIIю 357 1993 00:24:31 33 3:10( 39) 1:59( 37) 1:16( 7) 1:28( 6) 6:18( 36) 2:12( 25) 1:04( 22) 6:04( 32) 0:45( 33) 0:15
34 Силина Мария Ориента-Хорошево Мос IIIю 17 1992 00:24:45 34 0:16( 29) 0:30( 29) 2:48( 32) 2:12( 31) 3:53( 29) 3:04( 32) 1:37( 32) 9:36( 34) 0:40( 29) 0:09
35 Соколова Анастасия Смоленск IIю 55 1991 п.п.7.8 0:11( 3) 0:21( 17) 1:12( 4) 1:18( 2) 5:48
36 Волкова Юлия Смоленск IIю 56 1991 п.п.7.8 0:11( 3) 0:17( 1) 1:22( 12) 9:18
37 Холенева Любовь МС Дзержинск IIIю 129 1991 п.п.7.8 0:14( 19) 0:19( 7) 4:00( 34) 1:49( 24) 3:54( 30) 13:48
38 Иордан Елена МС Дзержинск IIIю 278 1992 п.п.7.8 0:16( 29) 0:22( 20) 1:49( 23) 1:37( 16) 2:51( 22) 5:35( 34) 28:35
39 Карпова Светлана МС Дзержинск IIIю 279 1993 п.п.7.8 0:31( 38) 0:29( 28) 23:22
40 Щербакова Софья SKI-O Москва IIю 499 1991 п.п.7.8 0:22( 36) 13:36
Ж14, 10 КП, 2.070 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Нижникова Алиса SKI-O Москва II 525 1990 00:13:24 1 0:11( 1) 0:23( 1) 1:01( 3) 1:32( 14) 1:51( 2) 2:54( 5) 1:35( 3) 0:50( 4) 2:30( 8) 0:31( 11) 0:06
2 Трубкина Анастасия SKI-O Москва II 526 1990 00:13:52 2 0:12( 5) 0:29( 9) 1:09( 10) 1:30( 11) 2:11( 15) 2:50( 2) 1:38( 5) 0:55( 15) 2:21( 1) 0:30( 9) 0:07
3 Ланцова Екатерина Ориента-Хорошево Мос I 11 1990 00:13:56 3 0:12( 5) 0:32( 13) 1:02( 4) 1:28( 10) 2:06( 11) 2:52( 3) 1:45( 8) 0:51( 5) 2:33( 9) 0:29( 5) 0:06
4 Игонина Мария Лосиный остров Москв I 103 1989 00:14:00 4 0:13( 12) 0:24( 2) 1:05( 8) 1:27( 9) 2:03( 7) 3:03( 7) 1:54( 14) 0:52( 9) 2:24( 3) 0:29( 5) 0:06
5 Пестова Екатерина Радужный I 295 1989 00:14:16 5 0:11( 1) 0:27( 4) 1:02( 4) 1:25( 6) 1:45( 1) 3:10( 9) 1:41( 6) 0:52( 9) 3:11( 21) 0:26( 2) 0:06
6 Пименова Александра Ориента-Хорошево Мос I 16 1990 00:14:16 6 0:13( 12) 0:27( 4) 1:07( 9) 1:25( 6) 2:03( 7) 3:25( 12) 1:35( 3) 0:54( 13) 2:29( 6) 0:31( 11) 0:07
7 Матушкина Варвара Волгоградская обл I 85 1989 00:14:39 7 0:12( 5) 0:29( 9) 1:02( 4) 1:22( 5) 2:05( 10) 3:31( 13) 1:28( 1) 1:09( 22) 2:42( 12) 0:30( 9) 0:09
8 Живило Мария SKI-O Москва II 507 1990 00:14:40 8 0:12( 5) 0:25( 3) 1:12( 14) 1:15( 3) 2:02( 5) 3:15( 10) 1:46( 10) 0:52( 9) 2:55( 16) 0:39( 22) 0:07
9 Кондратьева Екатерина SKI-O Москва II 502 1990 00:15:03 9 0:13( 12) 0:28( 7) 1:10( 11) 1:41( 16) 2:09( 14) 3:31( 13) 1:57( 17) 0:48( 2) 2:28( 5) 0:31( 11) 0:07
10 Щергунова Александра Радужный КМС 294 1989 00:15:29 10 0:11( 1) 0:28( 7) 0:59( 1) 3:27( 24) 1:51( 2) 3:04( 8) 1:50( 13) 0:46( 1) 2:21( 1) 0:26( 2) 0:06
11 Шубина Татьяна Вариант Владимир IIю 304 1989 00:15:33 11 0:12( 5) 0:32( 13) 1:17( 16) 1:31( 13) 2:27( 18) 3:19( 11) 1:56( 16) 0:57( 16) 2:41( 11) 0:35( 20) 0:06
12 Балахнина Анастасия Вариант Владимир IIю 303 1989 00:16:30 12 0:13( 12) 0:35( 16) 1:10( 11) 1:44( 21) 2:40( 22) 3:51( 17) 1:54( 14) 0:51( 5) 2:52( 14) 0:32( 15) 0:08
13 Бурова Анна Ориента-Хорошево Мос II 4 1990 00:16:37 13 0:11( 1) 0:27( 4) 1:02( 4) 1:09( 1) 1:56( 4) 6:38( 23) 1:28( 1) 0:49( 3) 2:26( 4) 0:25( 1) 0:06
14 Рыбкина Ксения Сигнал Ковров II 331 1989 00:16:38 14 0:13( 12) 0:30( 11) 1:15( 15) 1:26( 8) 2:25( 16) 3:46( 16) 2:21( 21) 1:09( 22) 3:00( 17) 0:27( 4) 0:06
15 Тутынина Юлия Смоленск II 52 1990 00:16:51 15 0:12( 5) 0:32( 13) 1:00( 2) 1:17( 4) 5:00( 24) 2:47( 1) 1:57( 17) 0:57( 16) 2:29( 6) 0:33( 18) 0:07
16 Филичева Надежда СДЮШОР-3 Иваново II 397 1989 00:17:08 16 0:14( 22) 0:31( 12) 3:29( 23) 1:43( 20) 2:04( 9) 3:01( 6) 1:47( 12) 0:51( 5) 2:52( 14) 0:29( 5) 0:07
17 Калугина Татьяна Ориента-Ника IIIю 131 1989 00:17:55 17 0:13( 12) 0:53( 23) 1:10( 11) 1:30( 11) 2:27( 18) 3:44( 15) 2:47( 23) 0:52( 9) 3:28( 23) 0:41( 23) 0:10
18 Бочкарева Елена Нефтекамск ДЮСШ IIю 248 1990 00:18:00 18 0:13( 12) 0:39( 21) 1:38( 18) 1:37( 15) 2:30( 20) 4:55( 20) 1:46( 10) 0:59( 19) 3:05( 20) 0:31( 11) 0:07
19 Ковжарова Александра Смоленск III 53 1989 00:18:07 19 0:12( 5) 0:40( 22) 4:56( 24) 1:11( 2) 2:06( 11) 2:52( 3) 2:00( 19) 0:51( 5) 2:40( 10) 0:32( 15) 0:07
20 Ермакова Надежда Кстово Iю 496 1989 00:19:01 20 0:14( 22) 0:36( 18) 1:51( 20) 1:47( 22) 2:02( 5) 4:01( 18) 2:52( 24) 0:54( 13) 4:04( 24) 0:32( 15) 0:08
21 Веселова Светлана Виктория-Ориента КМС 276 1989 00:19:04 21 0:15( 25) 0:36( 18) 1:25( 17) 1:41( 16) 2:25( 16) 5:06( 22) 2:38( 22) 1:02( 20) 3:04( 19) 0:44( 24) 0:08
22 Крылова Мария СДЮШОР-3 Иваново II 396 1989 00:19:12 22 0:13( 12) 0:38( 20) 2:24( 21) 1:41( 16) 2:30( 20) 4:58( 21) 1:45( 8) 1:03( 21) 3:24( 22) 0:29( 5) 0:07
23 Воронова Полина Ориента-Весна Москва Iю 220 1990 00:19:27 23 0:14( 22) 0:35( 16) 1:49( 19) 1:42( 19) 3:18( 23) 4:25( 19) 2:18( 20) 1:21( 24) 3:00( 17) 0:36( 21) 0:09
24 Тэн Вика Космос-Тур Данков III 488 1989 00:28:54 24 0:17( 26) 2:13( 24) 2:54( 22) 2:02( 23) 2:07( 13) 13:10( 24) 1:43( 7) 0:57( 16) 2:51( 13) 0:33( 18) 0:07
25 Галкина Елена Космос-Тур Данков III 404 1989 п.п.7.8 0:13( 12) 42:27
26 Пантелеева Светлана ЦДЮТур Собинка Iю 426 1990 п.п.7.8 0:13( 12) 28:22
Ж16, 12 КП, 2.460 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Слепова Мария SKI-O Москва КМС 513 1988 00:14:56 1 1:01( 2) 2:00( 6) 1:18( 1) 2:59( 1) 0:35( 1) 0:19( 1) 1:13( 4) 1:37( 4) 0:56( 1) 1:12( 1) 1:13( 1) 0:27( 1) 0:06
2 Шалина Ольга СДЮШОР-3 Иваново КМС 384 1987 00:15:38 2 1:07( 5) 2:04( 7) 1:30( 7) 3:03( 2) 0:39( 5) 0:23( 7) 1:06( 1) 1:25( 1) 1:11( 10) 1:17( 2) 1:13( 1) 0:33( 15) 0:07
3 Вавилова Анна Балтийский берег С-П I 162 1988 00:16:37 3 1:12( 8) 2:10( 9) 1:26( 3) 3:30( 5) 0:38( 3) 0:20( 2) 1:14( 6) 1:42( 7) 0:59( 3) 1:18( 3) 1:29( 10) 0:31( 7) 0:08
4 Седова Елена Сигнал Ковров КМС 324 1987 00:16:41 4 1:00( 1) 1:55( 2) 1:43( 12) 3:50( 8) 0:40( 8) 0:22( 4) 1:12( 3) 1:50( 13) 0:57( 2) 1:21( 5) 1:14( 3) 0:31( 7) 0:06
5 Трухина Юлия Ориента-Хорошево Мос I 24 1987 00:17:01 5 1:29( 18) 2:07( 8) 1:24( 2) 3:30( 5) 0:39( 5) 0:21( 3) 1:16( 7) 1:34( 2) 1:13( 13) 1:24( 8) 1:26( 7) 0:31( 7) 0:07
6 Садовникова Лидия Ориента-Весна Москва I 222 1987 00:17:05 6 1:12( 8) 1:59( 5) 1:32( 8) 3:50( 8) 0:42( 11) 0:24( 8) 1:19( 10) 1:44( 9) 1:05( 5) 1:22( 7) 1:19( 5) 0:30( 5) 0:07
7 Хафизова Инга Балтийский берег С-П КМС 173 1985 00:17:20 7 1:17( 12) 1:52( 1) 1:38( 9) 3:52( 10) 0:37( 2) 0:24( 8) 1:09( 2) 1:35( 3) 1:17( 16) 1:28( 11) 1:33( 14) 0:32( 12) 0:06
8 Михайленко Ольга Полярная звезда С-П I 95 1988 00:17:30 8 1:04( 4) 1:56( 3) 1:27( 5) 3:55( 13) 0:40( 8) 0:22( 4) 1:17( 8) 1:58( 14) 1:12( 11) 1:29( 12) 1:32( 12) 0:31( 7) 0:07
9 Царук Мария Балтийский берег С-П КМС 172 1987 00:17:41 9 1:18( 13) 1:57( 4) 2:40( 21) 3:23( 3) 0:38( 3) 0:22( 4) 1:18( 9) 1:46( 12) 1:02( 4) 1:20( 4) 1:18( 4) 0:31( 7) 0:08
10 Зеленцова Галина Ориента-Весна Москва КМС 221 1988 00:17:56 10 1:29( 18) 2:11( 10) 2:14( 19) 3:24( 4) 0:42( 11) 0:26( 15) 1:13( 4) 1:39( 5) 1:13( 13) 1:24( 8) 1:22( 6) 0:32( 12) 0:07
11 Молодцова Светлана Димитровград I 478 1987 00:18:23 11 1:07( 5) 2:17( 12) 1:29( 6) 3:45( 7) 0:46( 19) 0:26( 15) 1:42( 20) 2:10( 16) 1:09( 8) 1:31( 13) 1:26( 7) 0:28( 2) 0:07
12 Михейкина Алена SKI-O Москва I 514 1988 00:18:59 12 1:16( 11) 2:21( 13) 1:38( 9) 3:55( 13) 0:43( 14) 1:13( 25) 1:23( 11) 1:43( 8) 1:09( 8) 1:21( 5) 1:34( 16) 0:37( 21) 0:06
13 Воробьева Станислава Кентавр Ковров I 152 1988 00:19:54 13 1:03( 3) 2:42( 15) 3:17( 25) 3:53( 12) 0:45( 17) 0:25( 13) 1:23( 11) 1:41( 6) 1:05( 5) 1:34( 15) 1:26( 7) 0:33( 15) 0:07
14 Кузнецова Анастасия Виктория-Ориента КМС 274 1987 00:20:12 14 1:18( 13) 2:57( 19) 2:13( 18) 3:52( 10) 0:44( 16) 0:24( 8) 1:27( 14) 2:12( 17) 1:17( 16) 1:37( 16) 1:30( 11) 0:34( 17) 0:07
15 Пантелеева Мария ЦДЮТур Собинка II 433 1987 00:21:01 15 1:26( 16) 5:12( 25) 1:26( 3) 3:55( 13) 0:41( 10) 0:24( 8) 1:28( 15) 1:45( 10) 1:07( 7) 1:25( 10) 1:32( 12) 0:32( 12) 0:08
16 Смакаева Марина Кентавр Ковров II 151 1987 00:21:03 16 1:07( 5) 2:21( 13) 2:43( 22) 5:02( 22) 0:51( 21) 0:25( 13) 1:31( 18) 1:59( 15) 1:12( 11) 1:38( 18) 1:33( 14) 0:34( 17) 0:07
17 Киржанова Екатерина Ориента-Ника I 132 1988 00:22:31 17 1:21( 15) 3:19( 21) 3:16( 24) 4:36( 20) 0:48( 20) 0:24( 8) 1:44( 21) 1:45( 10) 1:13( 13) 1:37( 16) 1:46( 21) 0:36( 20) 0:06
18 Курочкина Ольга СЮТур Ногинск II 77 1988 00:23:15 18 3:58( 25) 2:44( 16) 1:59( 16) 4:03( 17) 0:43( 14) 0:30( 19) 1:30( 17) 2:24( 18) 1:24( 18) 1:43( 19) 1:41( 17) 0:30( 5) 0:06
19 Борунова Анна СДЮШОР-3 Иваново IIю 398 1988 00:24:14 19 4:57( 26) 2:44( 16) 1:58( 15) 3:58( 16) 0:39( 5) 0:38( 21) 1:29( 16) 2:27( 19) 1:24( 18) 1:44( 20) 1:41( 17) 0:29( 3) 0:06
20 Сергеева Юлия ЦДЮТур Собинка II 432 1987 00:25:11 20 1:15( 10) 2:15( 11) 5:20( 27) 4:20( 18) 0:42( 11) 0:43( 23) 1:25( 13) 3:46( 23) 1:27( 20) 1:33( 14) 1:43( 20) 0:35( 19) 0:07
21 Станулевич Полина Виктория-Ориента КМС 272 1988 00:27:26 21 1:34( 21) 3:17( 20) 2:19( 20) 5:54( 26) 0:57( 23) 0:27( 18) 1:57( 23) 3:59( 26) 1:51( 25) 2:01( 24) 2:17( 26) 0:44( 23) 0:09
22 Михайлова Елена Виктория-Ориента I 273 1987 00:29:26 22 1:32( 20) 3:40( 22) 3:51( 26) 5:30( 24) 1:08( 24) 0:44( 24) 2:36( 26) 3:46( 23) 1:39( 24) 2:12( 25) 1:54( 23) 0:46( 24) 0:08
23 Мукомела Алеся Ориента-Ника III 136 1988 00:30:30 23 2:06( 23) 4:08( 23) 3:07( 23) 6:20( 27) 1:34( 26) 0:36( 20) 2:18( 24) 3:46( 23) 1:30( 21) 2:16( 26) 1:53( 22) 0:46( 24) 0:10
24 Новикова Анна ЦДЮТур Собинка III 434 1988 00:32:38 24 1:27( 17) 10:06( 27) 1:50( 13) 5:06( 23) 2:21( 27) 0:26( 15) 1:46( 22) 3:24( 21) 1:34( 22) 1:54( 21) 1:59( 25) 0:37( 21) 0:08
25 Барышева Елена Азимут-Владимир II 411 1989 00:34:01 25 2:44( 24) 9:56( 26) 1:54( 14) 5:33( 25) 0:53( 22) 0:42( 22) 2:22( 25) 3:25( 22) 1:36( 23) 1:54( 21) 1:57( 24) 0:54( 26) 0:11
26 Аносова Марина Космос-Тур Данков III 405 1987 00:40:48 26 14:25( 27) 4:52( 24) 2:04( 17) 4:23( 19) 1:08( 24) 2:34( 27) 2:36( 26) 2:41( 20) 1:53( 26) 1:55( 23) 1:41( 17) 0:29( 3) 0:07
27 Зиннатулина Екатерина Ориента-Ника I 133 1987 п.п.7.8 1:35( 22) 2:45( 18) 1:38( 9) 4:57( 21) 0:45( 17) 2:18( 26) 1:35( 19) 7:44
Ж18, 15 КП, 3.610 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Козлова Марина SKI-O Москва КМС 498 1985 00:28:28 1 1:16( 5) 3:04( 2) 0:49( 5) 2:09( 3) 3:37( 6) 0:43( 8) 0:24( 5) 1:23( 5) 1:46( 3) 2:09( 4) 3:28( 6) 3:11( 4) 1:15( 3) 2:31( 2) 0:35( 8) 0:08
2 Дугина Екатерина Ориента-Ника I 134 1986 00:28:38 2 1:13( 3) 3:03( 1) 0:47( 2) 2:17( 7) 3:26( 3) 0:40( 5) 0:22( 1) 1:27( 6) 1:55( 7) 2:09( 4) 3:05( 3) 3:45( 7) 1:18( 4) 2:32( 3) 0:33( 4) 0:06
3 Морозова Екатерина Виктория-Ориента КМС 275 1986 00:29:21 3 1:19( 7) 3:46( 5) 0:53( 8) 2:12( 5) 3:35( 5) 0:47( 10) 0:23( 2) 1:17( 1) 1:45( 2) 2:06( 1) 3:26( 5) 2:59( 2) 1:30( 10) 2:43( 7) 0:33( 4) 0:07
4 Славнова Анна Ориента-Хорошево Мос КМС 20 1987 00:29:26 4 1:26( 8) 4:08( 10) 0:48( 3) 2:04( 1) 3:18( 1) 0:40( 5) 0:25( 6) 1:36( 10) 2:15( 10) 2:17( 8) 3:40( 7) 2:32( 1) 1:11( 1) 2:26( 1) 0:32( 2) 0:08
5 Авдеева Анастасия Ориента-Ника I 135 1986 00:29:49 5 1:13( 3) 4:00( 9) 0:48( 3) 2:16( 6) 3:23( 2) 0:39( 4) 0:25( 6) 1:29( 8) 1:57( 8) 2:11( 6) 3:01( 2) 3:59( 9) 1:18( 4) 2:32( 3) 0:32( 2) 0:06
6 Куценина Любовь Балтийский берег С-П I 161 1985 00:30:19 6 1:10( 2) 3:23( 4) 1:26( 14) 2:11( 4) 3:49( 8) 0:35( 1) 0:25( 6) 1:33( 9) 1:42( 1) 2:14( 7) 3:24( 4) 3:47( 8) 1:21( 7) 2:39( 6) 0:34( 6) 0:06
7 Малышева Ирина СДЮШОР 12 Н.Новгород КМС 240 1985 00:31:41 7 1:30( 9) 5:02( 12) 0:56( 9) 2:06( 2) 3:40( 7) 0:41( 7) 0:28( 10) 1:45( 12) 1:47( 4) 2:07( 2) 4:08( 10) 3:08( 3) 1:12( 2) 2:33( 5) 0:30( 1) 0:08
8 Сидорова Вера Балтийский берег С-П I 164 1985 00:31:58 8 1:05( 1) 3:13( 3) 0:52( 6) 2:30( 8) 5:05( 11) 0:36( 2) 0:23( 2) 1:18( 2) 1:53( 6) 2:30( 10) 4:00( 9) 3:14( 5) 1:18( 4) 3:17( 10) 0:37( 9) 0:07
9 Ключникова Анна Димитровград КМС 480 1986 00:32:29 9 1:17( 6) 3:46( 5) 0:52( 6) 2:44( 10) 3:52( 9) 0:47( 10) 0:26( 9) 1:20( 4) 1:52( 5) 2:19( 9) 3:53( 8) 4:16( 10) 1:24( 8) 3:01( 8) 0:34( 6) 0:06
10 Райкова Наталья Балтийский берег С-П КМС 163 1985 00:40:39 10 1:35( 10) 3:52( 8) 1:01( 10) 2:59( 11) 5:01( 10) 0:57( 12) 0:30( 11) 1:41( 11) 2:41( 12) 4:33( 13) 5:02( 12) 4:34( 11) 1:39( 11) 3:43( 11) 0:40( 11) 0:11
11 Баскакова Галина Лосиный остров Москв II 111 1985 00:45:43 11 8:51( 14) 5:39( 13) 1:18( 13) 3:07( 12) 5:13( 12) 0:46( 9) 0:38( 13) 1:28( 7) 2:28( 11) 2:35( 11) 4:45( 11) 3:32( 6) 1:29( 9) 3:07( 9) 0:38( 10) 0:09
12 Дмитриева Юлия Кентавр Ковров I 153 1987 п.п.7.8 2:05( 12) 3:49( 7) 0:45( 1) 2:35( 9) 3:30( 4) 0:38( 3) 0:23( 2) 1:19( 3) 1:58( 9) 2:07( 2) 2:59( 1) 5:27
13 Тяжкороб Анастасия Виктория-Ориента КМС 264 1985 п.п.7.8 2:41( 13) 7:01( 14) 1:11( 12) 4:10( 13) 5:59( 13) 1:00( 13) 0:33( 12) 2:05( 13) 3:30( 13) 3:01( 12) 10:57
14 Ильинова Надежда Космос-Тур Данков III 403 1985 п.п.7.8 1:38( 11) 4:53( 11) 1:02( 11) 33:23
Ж21А, 15 КП, 3.610 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Годунова Светлана Цемент Владимир КМС 42 1976 00:26:13 1 1:59( 9) 3:18( 2) 0:46( 3) 1:56( 1) 3:08( 1) 0:33( 1) 0:38( 12) 1:05( 1) 1:41( 4) 2:03( 3) 2:44( 1) 2:27( 2) 1:07( 2) 2:11( 1) 0:31( 2) 0:06
2 Прищепа Олеся Балтийский берег С-П КМС 167 1970 00:26:16 2 1:03( 1) 2:52( 1) 0:40( 1) 2:02( 5) 3:25( 3) 0:44( 8) 0:23( 3) 1:07( 2) 1:37( 2) 1:58( 1) 3:06( 4) 2:24( 1) 1:20( 6) 2:59( 8) 0:29( 1) 0:07
3 Нифонтова Ольга Ориента-Хорошево Мос КМС 14 1984 00:27:04 3 1:10( 4) 3:40( 5) 0:49( 6) 2:00( 3) 3:17( 2) 0:43( 5) 0:21( 2) 1:10( 3) 1:35( 1) 2:02( 2) 3:14( 5) 2:35( 3) 1:07( 2) 2:41( 6) 0:34( 4) 0:06
4 Устинова Анна Роза ветров Челябинс КМС 308 1968 00:27:37 4 1:15( 6) 3:25( 3) 0:45( 2) 1:57( 2) 3:28( 4) 0:43( 5) 0:25( 6) 1:16( 5) 1:39( 3) 2:18( 7) 2:51( 2) 2:57( 6) 1:27( 8) 2:24( 2) 0:39( 11) 0:08
5 Цаплина Надежда ВГУ Владимир КМС 35 1983 00:29:43 5 1:10( 4) 4:06( 6) 0:49( 6) 2:29( 7) 4:04( 8) 0:38( 3) 0:20( 1) 1:15( 4) 1:57( 6) 2:13( 5) 2:58( 3) 2:50( 5) 1:15( 5) 2:57( 7) 0:33( 3) 0:09
6 Смыгина Татьяна Лосиный остров Москв I 110 1981 00:33:25 6 1:08( 3) 5:30( 9) 0:46( 3) 2:00( 3) 3:38( 5) 1:55( 14) 0:24( 5) 1:29( 7) 1:58( 7) 2:08( 4) 3:40( 6) 4:06( 10) 1:25( 7) 2:32( 3) 0:38( 9) 0:08
7 Зотова Виктория Ориента-Весна Москва I 225 1981 00:34:05 7 1:05( 2) 4:09( 7) 0:46( 3) 2:38( 9) 3:52( 7) 0:40( 4) 0:23( 3) 1:24( 6) 1:42( 5) 3:29( 13) 6:53( 14) 2:38( 4) 1:06( 1) 2:37( 5) 0:36( 7) 0:07
8 Белоглазова Наталья Ориента-Хорошево Мос КМС 1 1975 00:36:41 8 1:15( 6) 7:18( 12) 1:02( 12) 2:31( 8) 4:14( 9) 0:43( 5) 0:55( 14) 1:44( 12) 2:05( 8) 2:27( 8) 3:49( 7) 3:21( 8) 1:27( 8) 3:05( 9) 0:38( 9) 0:07
9 Зрелина Наталия SKI-O Москва II 504 1975 00:38:14 9 1:21( 8) 4:49( 8) 1:12( 13) 2:55( 11) 4:49( 10) 0:53( 11) 0:31( 10) 1:43( 11) 2:38( 13) 3:22( 12) 4:04( 8) 4:01( 9) 1:53( 13) 3:13( 10) 0:42( 12) 0:08
10 Калугина Анастасия Лосиный остров Москв II 112 1984 00:42:13 10 8:12( 11) 8:09( 13) 0:58( 9) 2:14( 6) 3:41( 6) 0:46( 9) 0:29( 8) 1:32( 8) 2:06( 9) 2:15( 6) 4:21( 10) 3:01( 7) 1:11( 4) 2:34( 4) 0:36( 7) 0:08
11 Бернацкая Юлия Юрчиков Москва II 234 1970 00:43:56 11 8:49( 12) 3:28( 4) 0:59( 11) 2:58( 12) 5:12( 13) 0:52( 10) 0:31( 10) 1:35( 9) 2:18( 12) 3:02( 10) 4:19( 9) 4:09( 11) 1:32( 11) 3:28( 12) 0:35( 5) 0:09
12 Бородина Ольга Тверь II 62 1983 00:48:33 12 9:06( 13) 5:57( 10) 0:58( 9) 3:08( 13) 4:52( 11) 0:37( 2) 0:28( 7) 2:14( 13) 2:07( 10) 3:20( 11) 5:50( 12) 4:25( 12) 1:28( 10) 3:20( 11) 0:35( 5) 0:08
13 Федорова Елена Лосиный остров Москв II 113 1981 00:49:16 13 10:07( 14) 6:10( 11) 0:53( 8) 2:45( 10) 5:00( 12) 0:55( 12) 0:29( 8) 1:42( 10) 2:12( 11) 2:46( 9) 4:55( 11) 5:23( 13) 1:32( 11) 3:29( 13) 0:46( 14) 0:12
14 Фёдорова Анна Лосиный остров Москв III 115 1980 00:56:31 14 2:11( 10) 11:31( 14) 2:03( 14) 3:54( 14) 5:41( 14) 1:13( 13) 0:45( 13) 2:27( 14) 2:57( 14) 3:45( 14) 5:50( 12) 6:34( 14) 2:27( 14) 4:19( 14) 0:42( 12) 0:12
Ж35, 15 КП, 3.610 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Малахова Майя МЭИ-Ветер Москва II 185 1967 00:27:40 1 1:09( 1) 3:17( 1) 0:57( 7) 2:03( 2) 3:32( 1) 0:41( 2) 0:26( 2) 1:08( 1) 1:48( 3) 2:09( 1) 2:59( 1) 3:06( 5) 1:13( 3) 2:30( 1) 0:34( 2) 0:08
2 Буянина Ольга МЭИ-Ветер Москва II 183 1968 00:29:22 2 1:16( 4) 3:40( 4) 0:56( 6) 2:15( 4) 3:56( 3) 0:47( 6) 0:23( 1) 1:24( 6) 1:51( 4) 2:25( 4) 3:17( 3) 2:39( 1) 1:06( 1) 2:46( 3) 0:34( 2) 0:07
3 Колузаева Светлана Ориента-Ника КМС 137 1959 00:29:23 3 1:12( 2) 4:11( 6) 0:49( 2) 2:20( 5) 3:48( 2) 0:44( 4) 0:27( 3) 1:20( 4) 1:42( 1) 2:21( 2) 3:11( 2) 2:39( 1) 1:09( 2) 2:49( 4) 0:33( 1) 0:08
4 Елагина Наталья Сигнал Ковров КМС 320 1959 00:32:28 4 3:10( 10) 3:31( 3) 0:54( 4) 2:13( 3) 4:03( 4) 0:46( 5) 0:27( 3) 1:19( 3) 1:43( 2) 2:22( 3) 4:17( 5) 2:59( 4) 1:14( 4) 2:41( 2) 0:41( 5) 0:08
5 Гончаренко Наталья МЭИ-Ветер Москва I 184 1965 00:35:12 5 2:15( 8) 3:24( 2) 0:55( 5) 2:27( 6) 4:27( 6) 0:54( 9) 0:42( 11) 1:54( 9) 2:01( 6) 2:36( 5) 3:56( 4) 3:50( 7) 1:37( 7) 3:19( 5) 0:46( 7) 0:09
6 Кононова Любовь Балтийский берег С-П II 309 1968 00:41:34 6 1:12( 2) 7:16( 11) 0:49( 2) 2:38( 7) 5:51( 9) 0:41( 2) 0:27( 3) 1:28( 7) 2:02( 7) 2:47( 6) 7:57( 9) 2:50( 3) 1:24( 5) 3:28( 7) 0:38( 4) 0:06
7 Смолина Светлана Нефтекамск ДЮСШ КМС 254 1967 00:42:01 7 1:40( 5) 5:36( 8) 1:00( 8) 2:52( 8) 4:49( 7) 0:49( 7) 0:28( 7) 1:23( 5) 1:59( 5) 2:55( 7) 9:11( 10) 3:14( 6) 1:36( 6) 3:25( 6) 0:55( 10) 0:09
8 Русакова Анна О-Клуб Москва I 277 1968 00:43:35 8 1:48( 6) 5:41( 9) 1:31( 11) 3:21( 10) 6:01( 10) 1:00( 10) 0:35( 9) 2:02( 10) 2:22( 8) 3:19( 9) 4:43( 6) 4:27( 9) 1:39( 8) 4:12( 9) 0:44( 6) 0:10
9 Тескова Вера Малахит Москва II 316 1965 00:44:03 9 5:12( 11) 5:23( 7) 1:06( 9) 2:55( 9) 5:19( 8) 0:49( 7) 0:30( 8) 1:38( 8) 2:23( 9) 3:08( 8) 4:57( 7) 4:09( 8) 1:42( 9) 3:56( 8) 0:46( 7) 0:10
10 Суржикова Ольга Ориента-Весна Москва III 226 1964 01:12:00 10 2:18( 9) 6:03( 10) 1:21( 10) 3:55( 11) 6:28( 11) 1:05( 11) 0:41( 10) 2:18( 11) 3:52( 10) 3:41( 10) 6:36( 8) 13:03( 10) 2:24( 10) 4:33( 10) 0:47( 9) 12:55
11 Шалина Нина СДЮШОР-3 Иваново КМС 390 1964 п.п.7.8 1:51( 7) 3:45( 5) 0:41( 1) 1:59( 1) 4:09( 5) 0:37( 1) 0:27( 3) 1:18( 2) 14:07
Ж45, 10 КП, 2.070 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Дуцева Любовь ВГУ Владимир МС 39 1958 00:12:49 1 0:14( 1) 0:26( 1) 1:02( 1) 1:16( 1) 1:48( 1) 2:46( 1) 1:34( 1) 0:49( 1) 2:14( 1) 0:33( 1) 0:07
2 Жаворонкова Елена Тверь I 61 1958 00:14:48 2 0:14( 1) 0:33( 3) 1:12( 2) 1:29( 5) 2:05( 3) 3:07( 4) 1:56( 4) 0:55( 3) 2:34( 3) 0:35( 2) 0:08
3 Некрасова Галина Ориента-Весна Москва КМС 229 1950 00:15:23 3 0:14( 1) 0:29( 2) 2:31( 7) 1:19( 2) 1:58( 2) 3:00( 2) 1:43( 2) 0:54( 2) 2:30( 2) 0:36( 4) 0:09
4 Рощина Надежда Лосиный остров Москв I 109 1951 00:15:54 4 0:15( 5) 0:35( 5) 1:13( 3) 1:28( 4) 3:09( 6) 3:01( 3) 1:53( 3) 0:57( 4) 2:40( 4) 0:35( 2) 0:08
5 Белоусова Раиса Ориента-Весна Москва II 228 1958 00:20:32 5 0:14( 1) 0:51( 6) 1:34( 5) 2:03( 7) 2:54( 5) 4:28( 5) 2:57( 7) 1:07( 6) 3:37( 6) 0:39( 5) 0:08
6 Скороходова Любовь Ветеран Владимир II 69 1956 00:21:26 6 0:15( 5) 0:57( 8) 1:29( 4) 2:08( 8) 3:12( 7) 4:32( 6) 2:40( 6) 1:14( 7) 4:02( 7) 0:47( 7) 0:10
7 Зотова Светлана Ориента-Весна Москва I 227 1957 00:25:08 7 0:15( 5) 0:34( 4) 5:24( 8) 1:25( 3) 2:40( 4) 7:51( 8) 2:14( 5) 1:00( 5) 2:57( 5) 0:40( 6) 0:08
8 Никешина Любовь Ветеран Владимир II 70 1956 00:25:19 8 0:18( 8) 0:56( 7) 1:44( 6) 2:01( 6) 4:36( 8) 5:36( 7) 3:10( 8) 1:30( 8) 4:16( 8) 0:59( 8) 0:13
Ж55, 9 КП, 1.690 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зимина Зоя Ориента-Хорошево Мос I 7 1947 00:12:00 1 0:13( 1) 0:20( 1) 1:21( 1) 1:36( 1) 2:15( 1) 1:32( 1) 1:01( 1) 2:57( 1) 0:37( 1) 0:08
2 Сорокина Антонина Ветеран Владимир II 68 1939 00:14:10 2 0:19( 2) 0:26( 2) 1:45( 2) 2:15( 2) 2:29( 2) 1:49( 2) 1:01( 1) 3:11( 2) 0:44( 2) 0:11
ЖЭ, 15 КП, 3.610 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Яксанова Татьяна СДЮШОР-3 Иваново МСМК 389 1967 00:23:09 1 1:05( 1) 2:18( 1) 0:42( 1) 1:49( 1) 2:52( 1) 0:36( 5) 0:22( 5) 1:14( 9) 1:38( 8) 1:51( 2) 2:38( 2) 2:07( 2) 1:03( 5) 2:15( 4) 0:32( 11) 0:07
2 Равдина Оксана КрасГАСА КМС 58 1982 00:23:19 2 1:13( 7) 3:06( 10) 0:45( 4) 1:50( 2) 2:52( 1) 0:36( 5) 0:19( 1) 1:02( 1) 1:31( 1) 1:48( 1) 2:29( 1) 2:09( 3) 0:58( 1) 2:05( 1) 0:29( 1) 0:07
3 Тихонова Зоя Ориента-Мысль Москва МС 444 1980 00:24:29 3 1:10( 3) 3:00( 9) 0:42( 1) 1:56( 6) 3:02( 3) 0:35( 3) 0:22( 5) 1:16( 10) 1:34( 3) 1:56( 5) 2:42( 3) 2:16( 5) 1:01( 2) 2:16( 5) 0:32( 11) 0:09
4 Ситдикова Алия Смоленск МС 45 1976 00:24:53 4 1:14( 8) 2:49( 4) 0:52( 10) 2:02( 8) 3:12( 8) 0:34( 1) 0:19( 1) 1:26( 14) 1:33( 2) 1:59( 8) 2:53( 7) 2:01( 1) 1:06( 8) 2:16( 5) 0:30( 3) 0:07
5 Овсянникова Галина Виктория-Ориента МС 267 1984 00:25:05 5 1:12( 5) 2:47( 2) 0:56( 12) 2:29( 16) 3:02( 3) 0:41( 13) 0:20( 3) 1:02( 1) 1:35( 4) 1:52( 3) 2:42( 3) 2:28( 11) 1:08( 11) 2:11( 2) 0:30( 3) 0:10
6 Пикова Наталья Балтийский берег С-П МС 166 1979 00:25:11 6 1:07( 2) 2:48( 3) 0:59( 14) 2:11( 12) 3:10( 7) 0:34( 1) 0:22( 5) 1:08( 4) 1:42( 10) 2:03( 10) 2:51( 6) 2:16( 5) 1:01( 2) 2:23( 9) 0:31( 6) 0:05
7 Гурченкова Наталья Смоленск МС 46 1982 00:25:26 7 1:15( 9) 2:52( 6) 0:45( 4) 1:51( 3) 3:09( 6) 0:39( 9) 0:22( 5) 1:19( 12) 1:36( 6) 1:57( 6) 3:06( 11) 2:20( 9) 1:10( 12) 2:27( 12) 0:31( 6) 0:07
8 Подлеснова Юлия Ориента-Весна Москва КМС 223 1984 00:25:40 8 1:12( 5) 2:50( 5) 0:55( 11) 1:58( 7) 3:17( 9) 0:42( 15) 0:22( 5) 1:13( 7) 1:35( 4) 2:06( 12) 3:05( 10) 2:16( 5) 1:04( 7) 2:28( 14) 0:31( 6) 0:06
9 Жукова Мария МГСУ Москва КМС 180 1982 00:27:08 9 1:20( 12) 3:35( 12) 0:49( 9) 2:04( 9) 3:27( 10) 0:40( 12) 0:23( 12) 1:19( 12) 1:59( 15) 2:11( 14) 3:03( 8) 2:24( 10) 1:03( 5) 2:13( 3) 0:32( 11) 0:06
10 Артемьева Полина Ориента-Весна Москва МС 224 1981 00:27:12 10 1:15( 9) 4:53( 15) 1:00( 15) 2:15( 13) 3:06( 5) 0:41( 13) 0:21( 4) 1:10( 5) 1:41( 9) 1:55( 4) 2:43( 5) 2:14( 4) 1:02( 4) 2:17( 7) 0:31( 6) 0:08
11 Красноярова Людмила Виктория-Ориента МС 268 1981 00:27:47 11 1:15( 9) 3:54( 13) 1:01( 16) 2:16( 15) 3:36( 14) 0:35( 3) 0:22( 5) 1:17( 11) 1:49( 12) 2:09( 13) 3:07( 12) 2:18( 8) 1:06( 8) 2:23( 9) 0:31( 6) 0:08
12 Закиматова Любовь МГСУ Москва КМС 181 1980 00:28:04 12 1:22( 13) 3:54( 13) 0:47( 7) 2:04( 9) 3:27( 10) 0:39( 9) 0:22( 5) 1:06( 3) 1:36( 6) 2:00( 9) 3:28( 13) 2:56( 13) 1:22( 15) 2:22( 8) 0:32( 11) 0:07
13 Ларина Ирина Космос-Тур Данков I 438 1980 00:31:27 13 1:11( 4) 2:52( 6) 0:46( 6) 2:15( 13) 4:00( 16) 0:37( 7) 0:23( 12) 1:10( 5) 1:53( 13) 2:17( 15) 3:29( 14) 6:15( 17) 1:10( 12) 2:27( 12) 0:35( 15) 0:07
14 Логинова Наталья Томская обл КМС 232 1984 00:32:42 14 1:41( 16) 8:44( 17) 0:42( 1) 1:53( 4) 3:31( 13) 0:38( 8) 0:25( 14) 1:13( 7) 1:45( 11) 1:58( 7) 3:04( 9) 2:50( 12) 1:07( 10) 2:36( 15) 0:29( 1) 0:06
15 Куркина Надежда МГТУ Москва КМС 439 1983 00:32:56 15 1:38( 15) 3:15( 11) 0:56( 12) 1:55( 5) 3:29( 12) 0:39( 9) 3:11( 17) 1:41( 17) 1:54( 14) 2:04( 11) 4:32( 16) 3:18( 14) 1:20( 14) 2:26( 11) 0:30( 3) 0:08
16 Копейкина Мария Ориента-Мысль Москва МС 996 00:36:20 16 1:34( 14) 2:58( 8) 0:48( 8) 2:05( 11) 3:40( 15) 0:44( 16) 0:26( 15) 1:29( 15) 2:14( 16) 2:17( 15) 8:20( 17) 5:04( 16) 1:22( 15) 2:36( 15) 0:35( 15) 0:08
17 Федченко Светлана МГСУ Москва I 182 1971 00:47:45 17 10:13( 17) 5:38( 16) 1:08( 17) 3:23( 17) 4:33( 17) 0:54( 17) 0:29( 16) 1:30( 16) 2:25( 17) 3:02( 17) 4:02( 15) 4:46( 15) 1:39( 17) 3:16( 17) 0:38( 17) 0:09
М10, 7 КП, 1.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рыженков Алексей СДЮШОР-3 Иваново IIIю 371 1993 00:06:04 1 0:12( 1) 0:20( 4) 1:03( 1) 1:02( 1) 1:45( 1) 1:07( 1) 0:29( 2) 0:06
2 Парфенов Евгений Ориента-Хорошево Мос IIIю 15 1993 00:07:11 2 0:14( 11) 0:18( 2) 1:06( 2) 1:27( 5) 2:03( 3) 1:21( 3) 0:35( 9) 0:07
3 Шалин Сергей СДЮШОР-3 Иваново Iю 361 1994 00:07:20 3 0:13( 5) 0:22( 8) 1:28( 6) 1:26( 4) 1:56( 2) 1:16( 2) 0:33( 6) 0:06
4 Васильев Виктор Волгоградская обл Iю 81 1993 00:07:26 4 0:12( 1) 0:17( 1) 1:11( 3) 1:32( 6) 2:06( 4) 1:26( 7) 0:36( 10) 0:06
5 Творогов Антон АРИНА-Н.Новгород Iю 489 1993 00:07:31 5 0:13( 5) 0:21( 6) 1:14( 4) 1:22( 2) 2:11( 7) 1:22( 4) 0:39( 13) 0:09
6 Сидоров Петр SKI-O Москва Iю 501 1993 00:07:38 6 0:12( 1) 0:19( 3) 1:22( 5) 1:33( 7) 2:06( 4) 1:25( 5) 0:34( 8) 0:07
7 Жуков Алексей Сигнал Ковров IIIю 354 1993 00:08:23 7 0:14( 11) 0:23( 10) 1:30( 8) 1:25( 3) 2:10( 6) 1:55( 13) 0:39( 13) 0:07
8 Елфимов Антон Малахит Москва IIю 97 1993 00:08:31 8 0:12( 1) 0:24( 11) 1:43( 12) 1:39( 8) 2:16( 8) 1:37( 9) 0:33( 6) 0:07
9 Молчанов Иван Сигнал Ковров IIIю 353 1993 00:09:21 9 0:13( 5) 0:20( 4) 1:37( 11) 1:51( 14) 2:35( 13) 1:50( 12) 0:47( 16) 0:08
10 Зуев Дмитрий Лосиный остров Москв IIю 100 1993 00:09:43 10 0:14( 11) 0:29( 14) 1:32( 10) 2:14( 17) 2:27( 10) 2:04( 14) 0:36( 10) 0:07
11 Кононов Алексей Балтийский берег С-П IIIю 311 1993 00:10:09 11 0:14( 11) 0:36( 16) 1:28( 6) 1:48( 13) 3:26( 16) 1:49( 11) 0:39( 13) 0:09
12 Горохов Андрей СДЮШОР-3 Иваново IIIю 374 1993 00:10:55 12 0:14( 11) 0:31( 15) 4:00( 16) 1:39( 8) 2:29( 11) 1:25( 5) 0:30( 4) 0:07
13 Бойко Артем ЦДЮТур Собинка IIIю 415 1993 00:10:57 13 0:14( 11) 0:24( 11) 1:46( 13) 1:40( 10) 2:49( 14) 3:28( 16) 0:29( 2) 0:07
14 Тихомиров Антон Ориента-Весна Москва IIю 188 1994 00:11:28 14 0:15( 17) 0:21( 6) 4:46( 17) 1:40( 10) 2:16( 8) 1:36( 8) 0:27( 1) 0:07
15 Уманский Виктор Ориента-Хорошево Мос IIIю 25 1993 00:12:14 15 0:13( 5) 0:24( 11) 1:31( 9) 1:45( 12) 2:29( 11) 5:10( 17) 0:31( 5) 0:11
16 Силин Валерий Ориента-Хорошево Мос IIIю 90 1994 00:13:11 16 0:17( 20) 0:56( 17) 2:56( 14) 1:52( 15) 3:25( 15) 2:39( 15) 0:59( 17) 0:07
17 Попов Сергей Сигнал Ковров IIIю 351 1993 00:16:52 17 0:13( 5) 0:22( 8) 3:42( 15) 2:12( 16) 7:55( 17) 1:44( 10) 0:37( 12) 0:07
18 Букреев Станислав Ориента-Хорошево Мос IIIю 2 1993 п.п.7.8 0:13( 5) 34:47
19 Солдатов Алексей Ориента-Ника IIIю 114 1993 п.п.7.8 0:17( 20) 17:42( 18) 3:39
20 Лутошкин Глеб Балтийский берег С-П IIю 176 1991 п.п.7.8 0:16( 19) 10:08
21 Тарасов Артем СДЮШОР-3 Иваново IIIю 401 1993 п.п.7.8 0:15( 17) 16:41
М12, 9 КП, 1.690 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Данилов Дмитрий Сигнал Ковров I 341 1991 00:08:30 1 0:11( 3) 0:15( 1) 0:55( 2) 1:07( 1) 1:37( 2) 1:04( 1) 0:51( 12) 1:57( 2) 0:26( 1) 0:07
2 Москалев Сергей МС Дзержинск Iю 287 1991 00:08:55 2 0:12( 19) 0:15( 1) 0:56( 3) 1:10( 3) 1:44( 4) 1:10( 2) 0:54( 28) 1:59( 3) 0:29( 8) 0:06
3 Жуколин Евгений СДЮШОР-3 Иваново Iю 370 1991 00:09:02 3 0:11( 3) 0:19( 27) 1:00( 4) 1:12( 5) 1:47( 8) 1:12( 5) 0:43( 2) 1:59( 3) 0:33( 40) 0:06
4 Попов Егор Кентавр Ковров II 159 1991 00:09:11 4 0:14( 51) 0:18( 17) 1:01( 5) 1:12( 5) 1:45( 5) 1:16( 9) 0:47( 5) 2:01( 6) 0:31( 21) 0:06
5 Бернацкий Дмитрий Юрчиков Москва II 235 1991 00:09:34 5 0:10( 1) 0:15( 1) 1:15( 20) 1:16( 11) 1:46( 6) 1:14( 6) 0:51( 12) 2:12( 12) 0:30( 15) 0:05
6 Роменский Дмитрий Ориента-Весна Москва II 190 1991 00:09:36 6 0:13( 39) 0:16( 5) 1:01( 5) 1:20( 22) 1:54( 15) 1:19( 13) 0:53( 25) 2:07( 8) 0:27( 4) 0:06
7 Мариков Михаил Ориента-Весна Москва Iю 197 1991 00:09:42 7 0:11( 3) 0:17( 11) 1:09( 14) 1:13( 7) 1:48( 10) 1:16( 9) 0:45( 3) 2:23( 23) 0:30( 15) 0:10
8 Краснов Антон Кентавр Ковров III 156 1991 00:09:49 8 0:12( 19) 0:19( 27) 1:08( 13) 1:21( 26) 1:51( 13) 1:15( 8) 0:52( 17) 2:12( 12) 0:33( 40) 0:06
9 Белоусов Алексей Ориента-Весна Москва Iю 194 1991 00:09:49 9 0:11( 3) 0:15( 1) 1:06( 9) 1:17( 13) 1:55( 16) 1:20( 16) 0:52( 17) 2:21( 18) 0:26( 1) 0:06
10 Окунев Алексей СДЮШОР-3 Иваново IIю 378 1992 00:09:53 10 0:13( 39) 0:16( 5) 1:16( 23) 1:21( 26) 1:47( 8) 1:22( 17) 0:52( 17) 2:07( 8) 0:32( 31) 0:07
11 Мальгин Максим Сигнал Ковров IIю 360 1991 00:10:02 11 0:11( 3) 0:18( 17) 1:15( 20) 1:19( 17) 1:48( 10) 1:19( 13) 0:52( 17) 2:24( 24) 0:26( 1) 0:10
12 Королев Сергей Сигнал Ковров IIю 332 1991 00:10:03 12 0:11( 3) 0:17( 11) 1:05( 8) 1:14( 8) 1:59( 22) 1:16( 9) 0:52( 17) 2:35( 27) 0:27( 4) 0:07
13 Дулатов Александр МС Дзержинск Iю 286 1992 00:10:04 13 0:11( 3) 0:18( 17) 0:53( 1) 1:17( 13) 2:07( 31) 1:14( 6) 0:48( 9) 2:36( 29) 0:31( 21) 0:09
14 Сериков Павел Ориента-Хорошево Мос II 19 1991 00:10:04 14 0:12( 19) 0:18( 17) 1:10( 16) 1:20( 22) 1:49( 12) 1:22( 17) 0:51( 12) 2:07( 8) 0:31( 21) 0:24
15 Данильченков Дмитрий Ульяновск II 408 1991 00:10:05 15 0:11( 3) 0:18( 17) 1:04( 7) 1:18( 15) 2:28( 48) 1:11( 3) 0:53( 25) 2:05( 7) 0:31( 21) 0:06
16 Литвинов Анатолий Ориента-Весна Москва Iю 195 1991 00:10:14 16 0:12( 19) 0:19( 27) 1:11( 17) 1:22( 29) 1:57( 17) 1:11( 3) 0:47( 5) 2:37( 30) 0:31( 21) 0:07
17 Махнин Владимир Сигнал Ковров IIю 333 1991 00:10:19 17 0:11( 3) 0:18( 17) 1:18( 27) 1:26( 32) 1:53( 14) 1:22( 17) 0:57( 35) 2:19( 17) 0:29( 8) 0:06
18 Хрыкин Дмитрий SKI-O Москва Iю 503 1992 00:10:23 18 0:11( 3) 0:19( 27) 1:16( 23) 1:19( 17) 1:59( 22) 1:31( 30) 0:54( 28) 2:16( 15) 0:32( 31) 0:06
19 Жуколин Михаил СДЮШОР-3 Иваново Iю 369 1991 00:10:28 19 0:12( 19) 0:20( 36) 1:07( 12) 1:11( 4) 1:39( 3) 2:42( 56) 0:47( 5) 1:53( 1) 0:31( 21) 0:06
20 Бабушкин Сергей Сигнал Ковров Iю 338 1991 00:10:31 20 0:12( 19) 0:19( 27) 1:18( 27) 1:19( 17) 2:02( 28) 1:22( 17) 0:57( 35) 2:24( 24) 0:31( 21) 0:07
21 Бирюков Александр Ориента-Весна Москва IIю 198 1991 00:10:31 21 0:11( 3) 0:18( 17) 1:27( 39) 1:18( 15) 2:01( 26) 1:31( 30) 0:57( 35) 2:13( 14) 0:29( 8) 0:06
22 Немов Роман СДЮШОР-3 Иваново Iю 368 1991 00:10:38 22 0:12( 19) 0:17( 11) 1:42( 49) 1:15( 9) 1:46( 6) 1:23( 22) 0:51( 12) 2:35( 27) 0:31( 21) 0:06
23 Иванилов Михаил SKI-O Москва II 510 1992 00:10:41 23 0:12( 19) 0:21( 41) 1:15( 20) 1:19( 17) 1:59( 22) 1:25( 25) 1:05( 48) 2:22( 20) 0:35( 49) 0:08
24 Ковбасюк Павел Ориента-СКРУМ Москва II 466 1992 00:10:45 24 0:11( 3) 0:21( 41) 1:06( 9) 1:27( 34) 1:58( 20) 1:19( 13) 1:24( 59) 2:22( 20) 0:32( 31) 0:05
25 Шиманский Роман Ориента-Хорошево Мос Iю 31 1991 00:10:56 25 0:11( 3) 0:16( 5) 1:06( 9) 1:09( 2) 1:36( 1) 3:07( 59) 0:47( 5) 2:07( 8) 0:30( 15) 0:07
26 Терещенко Василий Ориента-Весна Москва Iю 189 1991 00:11:05 26 0:14( 51) 0:20( 36) 1:26( 36) 1:29( 38) 1:58( 20) 1:36( 38) 0:54( 28) 2:29( 26) 0:31( 21) 0:08
27 Панин Александр Сигнал Ковров IIю 340 1992 00:11:27 27 0:13( 39) 0:24( 51) 2:10( 56) 1:20( 22) 2:01( 26) 1:22( 17) 0:58( 40) 2:21( 18) 0:29( 8) 0:09
28 Якушев Валентин Смоленск Iю 54 1991 00:11:34 28 0:12( 19) 0:16( 5) 1:09( 14) 1:15( 9) 3:36( 63) 1:33( 35) 0:51( 12) 1:59( 3) 0:36( 52) 0:07
29 Мяхлов Иван Сигнал Ковров IIю 337 1992 00:11:43 29 0:10( 1) 0:23( 48) 1:20( 30) 1:28( 36) 2:38( 53) 1:23( 22) 1:00( 42) 2:41( 31) 0:33( 40) 0:07
30 Максимов Владимир SKI-O Москва IIю 516 1991 00:11:49 30 0:12( 19) 0:18( 17) 1:17( 26) 1:16( 11) 2:33( 50) 1:47( 47) 0:56( 34) 2:46( 35) 0:35( 49) 0:09
31 Куликов Кирилл Сигнал Ковров IIю 334 1991 00:11:56 31 0:12( 19) 0:27( 59) 1:19( 29) 1:33( 43) 2:24( 45) 1:42( 43) 0:52( 17) 2:54( 38) 0:27( 4) 0:06
32 Терашкевич Сергей Ориента-Хорошево Мос IIIю 3 1991 00:12:02 32 0:13( 39) 0:18( 17) 1:31( 40) 1:28( 36) 2:25( 47) 1:32( 32) 0:57( 35) 2:58( 40) 0:32( 31) 0:08
33 Сычевский Евгений SKI-O Москва Iю 512 1992 00:12:07 33 0:13( 39) 0:17( 11) 1:24( 35) 1:30( 41) 2:16( 39) 1:40( 41) 1:03( 44) 2:58( 40) 0:34( 45) 0:12
34 Клинов Александр Ориента-Весна Москва IIIю 192 1992 00:12:14 34 0:16( 63) 0:20( 36) 1:23( 34) 1:29( 38) 2:20( 41) 1:24( 24) 0:54( 28) 3:06( 46) 0:51( 63) 0:11
35 Базенков Петр Ориента-Мысль Москва Iю 447 1991 00:12:17 35 0:12( 19) 0:18( 17) 2:11( 57) 1:34( 44) 1:57( 17) 1:32( 32) 0:52( 17) 3:00( 42) 0:35( 49) 0:06
36 Карпунин Егор Ориента-Хорошево Мос IIIю 8 1992 00:12:21 36 0:13( 39) 0:25( 54) 1:26( 36) 1:29( 38) 2:22( 44) 1:32( 32) 1:04( 46) 3:14( 52) 0:30( 15) 0:06
37 Братчук Павел Ориента-Весна Москва IIю 196 1991 00:12:33 37 0:12( 19) 0:27( 59) 1:36( 44) 1:32( 42) 2:13( 36) 1:33( 35) 1:06( 51) 3:12( 49) 0:34( 45) 0:08
38 Митин Федор SKI-O Москва IIю 518 1991 00:12:38 38 0:12( 19) 0:20( 36) 1:20( 30) 1:46( 54) 2:16( 39) 1:46( 46) 1:06( 51) 3:13( 50) 0:32( 31) 0:07
39 Бусурин Евгений Кентавр Ковров III 157 1991 00:12:48 39 0:12( 19) 0:24( 51) 1:21( 33) 2:03( 64) 2:21( 42) 1:36( 38) 0:57( 35) 3:08( 48) 0:40( 59) 0:06
40 Воробьев Алексей Ориента-Мысль Москва IIIю 448 1991 00:13:17 40 0:11( 3) 0:16( 5) 3:13( 62) 1:37( 47) 1:57( 17) 1:29( 27) 0:53( 25) 3:04( 45) 0:31( 21) 0:06
41 Маслов Александр Кстово IIю 492 1991 00:13:32 41 0:15( 57) 0:24( 51) 1:39( 47) 2:39( 66) 2:24( 45) 1:30( 28) 0:52( 17) 3:13( 50) 0:29( 8) 0:07
42 Никифоров Павел ЦДЮТур Собинка IIю 296 1991 00:13:36 42 0:12( 19) 0:19( 27) 1:26( 36) 1:27( 34) 2:15( 37) 1:44( 44) 1:06( 51) 4:25( 60) 0:34( 45) 0:08
43 Ершов Олег Вариант Владимир IIIю 306 1992 00:13:50 43 0:13( 39) 0:19( 27) 1:39( 47) 2:49( 67) 2:21( 42) 1:39( 40) 1:05( 48) 3:01( 43) 0:37( 54) 0:07
44 Стрижов Михаил Сигнал Ковров Iю 336 1991 00:13:58 44 0:14( 51) 1:48( 69) 2:22( 58) 1:21( 26) 2:10( 33) 1:41( 42) 0:54( 28) 2:51( 36) 0:30( 15) 0:07
45 Морозов Кирилл Сигнал Ковров IIIю 335 1992 00:14:26 45 0:13( 39) 0:53( 66) 1:36( 44) 1:49( 56) 2:36( 51) 1:56( 50) 1:15( 58) 3:06( 46) 0:55( 65) 0:07
46 Гагарин Артем МС Дзержинск IIIю 283 1993 00:14:27 46 0:14( 51) 0:34( 65) 1:35( 43) 1:43( 53) 4:42( 68) 1:17( 12) 1:03( 44) 2:41( 31) 0:28( 7) 0:10
47 Алисов Алексей Ориента-Ника IIIю 120 1991 00:14:29 47 0:13( 39) 0:17( 11) 2:00( 54) 1:50( 58) 2:56( 61) 1:30( 28) 0:59( 41) 4:04( 58) 0:33( 40) 0:07
48 Алексеев Дмитрий Вариант Владимир IIю 305 1992 00:14:56 48 0:14( 51) 0:21( 41) 2:52( 61) 1:35( 46) 4:36( 67) 1:28( 26) 0:48( 9) 2:22( 20) 0:32( 31) 0:08
49 Гуров Василий SKI-O Москва II 515 1992 00:15:17 49 0:11( 3) 0:16( 5) 2:32( 60) 1:23( 30) 1:59( 22) 4:49( 62) 1:04( 46) 2:16( 15) 0:39( 57) 0:08
50 Рулев Степан МС Дзержинск IIIю 281 1993 00:15:24 50 0:15( 57) 0:23( 48) 1:44( 50) 2:00( 63) 4:00( 64) 1:44( 44) 1:06( 51) 3:17( 54) 0:46( 60) 0:09
51 Загитов Рустам Нефтекамск ДЮСШ IIю 249 1991 00:15:50 51 0:14( 51) 1:35( 68) 3:40( 64) 1:39( 48) 2:12( 34) 2:20( 54) 0:45( 3) 2:45( 33) 0:33( 40) 0:07
52 Лукин Андрей Ориента-Ника Iю 116 1992 00:16:32 52 0:13( 39) 1:16( 67) 1:20( 30) 1:19( 17) 2:04( 29) 6:02( 64) 0:54( 28) 2:45( 33) 0:30( 15) 0:09
53 Колянов Иван Сигнал Ковров IIIю 345 1991 00:16:47 53 0:16( 63) 0:21( 41) 1:58( 53) 1:26( 32) 2:30( 49) 2:55( 58) 3:36( 64) 3:03( 44) 0:32( 31) 0:10
54 Суханов Сергей Нефтекамск ДЮСШ IIIю 252 1991 00:17:01 54 0:12( 19) 0:29( 63) 6:10( 68) 1:20( 22) 2:07( 31) 2:25( 55) 0:41( 1) 2:57( 39) 0:32( 31) 0:08
55 Полищук Глеб Ориента-Мысль Москва IIIю 449 1991 00:17:03 55 0:17( 67) 0:21( 41) 1:37( 46) 1:49( 56) 4:51( 69) 2:14( 53) 1:08( 57) 4:03( 57) 0:36( 52) 0:07
56 Киреев Александр МС Дзержинск IIIю 285 1993 00:17:18 56 0:15( 57) 0:28( 61) 1:34( 42) 1:47( 55) 2:39( 54) 5:56( 63) 1:01( 43) 2:51( 36) 0:39( 57) 0:08
57 Дворецкий Максим Сигнал Ковров Iю 342 1992 00:18:03 57 0:13( 39) 0:19( 27) 1:11( 17) 1:40( 49) 2:05( 30) 1:35( 37) 0:50( 11) 9:31( 65) 0:32( 31) 0:07
58 Репин Александр Ориента-Весна Москва IIIю 193 1991 00:18:33 58 0:12( 19) 0:21( 41) 4:41( 65) 1:56( 61) 2:52( 59) 2:47( 57) 1:06( 51) 3:57( 56) 0:34( 45) 0:07
59 Сидоров Александр Сигнал Ковров IIю 355 1992 00:20:36 59 0:15( 57) 0:26( 56) 9:05( 69) 1:42( 52) 2:15( 37) 1:47( 47) 1:06( 51) 3:15( 53) 0:38( 55) 0:07
60 Стрельников Иван Ориента-Ника IIIю 118 1992 00:20:40 60 0:15( 57) 2:05( 70) 2:05( 55) 2:53( 68) 2:42( 56) 2:04( 51) 3:28( 63) 4:10( 59) 0:51( 63) 0:07
61 Кепель Никита Ориента-Ника IIIю 119 1992 00:20:43 61 0:12( 19) 0:23( 48) 4:44( 66) 2:57( 69) 2:39( 54) 2:07( 52) 3:18( 62) 3:46( 55) 0:29( 8) 0:08
62 Филиппов Дмитрий Ориента-СКРУМ Москва IIю 472 1992 00:20:58 62 0:17( 67) 0:28( 61) 5:36( 67) 2:33( 65) 2:55( 60) 1:54( 49) 1:05( 48) 5:35( 64) 0:29( 8) 0:06
63 Ткачёв Александр ЦДЮТур Собинка IIIю 418 1991 00:21:05 63 0:16( 63) 0:25( 54) 2:25( 59) 1:41( 50) 4:04( 65) 4:13( 61) 1:36( 60) 5:29( 63) 0:48( 62) 0:08
64 Парфенов Александр МС Дзержинск IIIю 284 1993 00:22:04 64 0:15( 57) 0:33( 64) 3:21( 63) 1:41( 50) 4:12( 66) 3:58( 60) 1:42( 61) 5:26( 62) 0:46( 60) 0:10
65 Мартынов Александр ЦДЮТур Собинка IIIю 416 1991 00:31:20 65 0:16( 63) 0:20( 36) 1:48( 52) 1:57( 62) 2:36( 51) 8:32( 65) 9:45( 65) 5:20( 61) 0:38( 55) 0:08
66 Киселев Евгений Ориента-Ника IIIю 117 1992 п.п.7.8 0:17( 67) 15:51
67 Лазаренко Андрей МС Дзержинск IIIю 168 1993 п.п.7.8 0:11( 3) 0:19( 27) 1:16( 23) 1:34( 44) 2:44( 57) 11:46
68 Бердников Дмитрий МС Дзержинск IIIю 280 1993 п.п.7.8 0:17( 67) 0:26( 56) 1:47( 51) 1:55( 60) 2:46( 58) 11:56
69 Золин Илья МС Дзержинск IIIю 282 1993 п.п.7.8 0:13( 39) 0:22( 47) 1:33( 41) 1:51( 59) 3:34( 62) 2:48
70 Дегальцев Вячеслав Малахит Москва IIю 313 1992 п.п.7.8 0:12( 19) 0:17( 11) 1:11( 17) 1:23( 30) 2:12( 34) 2:09
71 Маслов Павел ЦДЮТур Собинка IIIю 417 1991 п.п.7.8 0:20( 71) 0:26( 56) 14:29
М14, 12 КП, 2.460 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Васильев Сергей Волгоградская обл I 82 1990 00:13:37 1 0:59( 5) 1:32( 1) 1:21( 12) 2:52( 1) 0:28( 1) 0:19( 2) 1:12( 11) 1:33( 11) 0:49( 1) 1:03( 1) 0:56( 2) 0:28( 11) 0:05
2 Рыженков Вячеслав СДЮШОР-3 Иваново II 373 1990 00:14:02 2 1:02( 12) 1:52( 9) 1:17( 6) 3:00( 4) 0:32( 5) 0:20( 6) 1:07( 6) 1:29( 7) 0:52( 2) 1:07( 5) 0:52( 1) 0:26( 4) 0:06
3 Власов Андрей Ориента-Хорошево Мос II 30 1989 00:14:28 3 1:01( 9) 2:04( 17) 1:11( 3) 3:04( 6) 0:33( 8) 0:20( 6) 1:04( 3) 1:26( 5) 1:01( 16) 1:07( 5) 1:05( 9) 0:26( 4) 0:06
4 Плис Святослав СДЮШОР-3 Иваново II 375 1989 00:14:32 4 1:01( 9) 1:46( 4) 1:18( 8) 2:59( 2) 0:40( 29) 0:19( 2) 1:19( 17) 1:26( 5) 0:55( 5) 1:07( 5) 1:05( 9) 0:31( 31) 0:06
5 Иванов Сергей Сигнал Ковров I 327 1989 00:14:34 5 1:01( 9) 1:43( 3) 1:51( 32) 3:09( 8) 0:31( 2) 0:19( 2) 1:00( 2) 1:23( 3) 0:52( 2) 1:10( 10) 1:01( 3) 0:27( 8) 0:07
6 Побединский Дмитрий Сигнал Ковров I 325 1989 00:14:38 6 1:04( 18) 1:53( 10) 1:25( 15) 3:15( 13) 0:32( 5) 0:20( 6) 1:05( 4) 1:25( 4) 0:54( 4) 1:08( 8) 1:02( 4) 0:28( 11) 0:07
7 Грачев Дмитрий Волгоградская обл II 83 1990 00:14:39 7 0:57( 3) 1:46( 4) 1:18( 8) 2:59( 2) 0:37( 20) 0:22( 15) 1:05( 4) 1:47( 27) 0:56( 7) 1:17( 26) 1:02( 4) 0:27( 8) 0:06
8 Яксанов Дмитрий Вариант Владимир I 491 1989 00:14:51 8 1:07( 26) 1:57( 12) 1:08( 1) 3:00( 4) 0:33( 8) 0:19( 2) 1:19( 17) 1:41( 18) 0:55( 5) 1:13( 17) 1:05( 9) 0:28( 11) 0:06
9 Дзейту Георгий Сигнал Ковров I 328 1989 00:15:17 9 0:55( 2) 1:51( 7) 2:05( 37) 3:27( 21) 0:36( 16) 0:20( 6) 1:09( 8) 1:22( 2) 0:56( 7) 1:03( 1) 1:02( 4) 0:25( 3) 0:06
10 Дауд Роман Ориента-СКРУМ Москва II 462 1989 00:15:23 10 1:04( 18) 1:59( 13) 1:21( 12) 3:10( 9) 0:37( 20) 0:21( 11) 1:08( 7) 1:35( 13) 1:03( 21) 1:18( 27) 1:13( 17) 0:28( 11) 0:06
11 Бронич Владислав Сигнал Ковров III 350 1990 00:15:48 11 0:59( 5) 1:53( 10) 1:25( 15) 3:10( 9) 0:34( 14) 0:21( 11) 1:24( 29) 1:44( 23) 1:11( 37) 1:20( 29) 1:11( 16) 0:30( 22) 0:06
12 Алушкин Игорь Ориента-Мысль Москва Iю 445 1989 00:16:30 12 1:10( 29) 2:17( 26) 1:45( 26) 3:12( 11) 0:42( 34) 0:24( 24) 1:21( 23) 1:41( 18) 1:00( 14) 1:13( 17) 1:09( 14) 0:29( 18) 0:07
13 Хрулев Степан Лосиный остров Москв II 105 1989 00:16:31 13 0:59( 5) 2:35( 40) 1:17( 6) 4:07( 38) 0:31( 2) 0:25( 29) 1:11( 10) 1:29( 7) 1:11( 37) 1:04( 3) 1:10( 15) 0:26( 4) 0:06
14 Сафиуллин Фуат Нефтекамск ДЮСШ III 251 1989 00:16:36 14 1:14( 36) 1:48( 6) 1:16( 5) 3:15( 13) 0:42( 34) 0:21( 11) 2:00( 46) 1:47( 27) 0:57( 11) 1:09( 9) 1:30( 32) 0:29( 18) 0:08
15 Чижов Валентин Ориента-Хорошево Мос IIю 28 1990 00:16:49 15 1:12( 33) 2:25( 32) 1:46( 27) 3:44( 31) 0:33( 8) 0:24( 24) 1:13( 12) 1:29( 7) 1:08( 31) 1:06( 4) 1:13( 17) 0:30( 22) 0:06
16 Губарев Евгений Сигнал Ковров III 326 1989 00:16:54 16 0:52( 1) 2:03( 16) 1:33( 19) 4:13( 40) 0:46( 46) 1:20( 54) 0:56( 1) 1:16( 1) 0:56( 7) 1:13( 17) 1:06( 12) 0:32( 36) 0:08
17 Слонимский Илья Ориента-Хорошево Мос Iю 22 1989 00:16:55 17 1:03( 15) 2:30( 37) 1:34( 21) 3:25( 19) 0:33( 8) 0:23( 21) 1:19( 17) 1:50( 31) 1:02( 17) 1:22( 31) 1:15( 19) 0:33( 41) 0:06
18 Гедзюн Владимир Ориента-Весна Москва II 204 1989 00:16:58 18 1:00( 8) 2:36( 42) 1:50( 28) 3:27( 21) 0:31( 2) 0:18( 1) 1:18( 16) 1:34( 12) 1:10( 33) 1:12( 14) 1:24( 27) 0:28( 11) 0:10
19 Чижов Алексей Ориента-Хорошево Мос II 29 1989 00:17:02 19 1:06( 24) 2:25( 32) 1:23( 14) 3:43( 30) 0:39( 25) 0:22( 15) 1:25( 30) 1:32( 10) 0:57( 11) 1:16( 23) 1:33( 34) 0:34( 44) 0:07
20 Кряжов Антон ЦДЮТур Собинка III 422 1989 00:17:06 20 1:12( 33) 2:08( 21) 2:06( 38) 3:34( 28) 0:36( 16) 0:27( 36) 1:21( 23) 1:41( 18) 1:04( 25) 1:18( 27) 1:03( 7) 0:30( 22) 0:06
21 Марчук Антон Ориента-СКРУМ Москва II 465 1989 00:17:12 21 1:06( 24) 2:07( 20) 2:37( 47) 3:20( 16) 0:40( 29) 0:24( 24) 1:19( 17) 1:52( 33) 0:56( 7) 1:10( 10) 1:07( 13) 0:26( 4) 0:08
22 Суржиков Андрей Ориента-Весна Москва II 206 1989 00:17:24 22 1:09( 27) 1:40( 2) 2:33( 45) 3:14( 12) 0:37( 20) 0:24( 24) 1:14( 13) 2:22( 45) 1:04( 25) 1:14( 20) 1:24( 27) 0:22( 1) 0:07
23 Данилин Дмитрий Ориента-Весна Москва Iю 203 1990 00:17:44 23 1:33( 47) 2:29( 35) 1:50( 28) 3:25( 19) 0:42( 34) 0:24( 24) 1:19( 17) 1:39( 17) 1:14( 40) 1:16( 23) 1:16( 20) 0:30( 22) 0:07
24 Жарко Михаил Ориента-Хорошево Мос II 6 1990 00:17:48 24 1:21( 42) 2:48( 48) 1:35( 22) 3:27( 21) 0:39( 25) 0:31( 44) 1:16( 14) 1:42( 21) 1:15( 42) 1:10( 10) 1:21( 24) 0:35( 46) 0:08
25 Соболев Юрий Нефтекамск ДЮСШ IIIю 250 1989 00:17:52 25 1:23( 43) 2:30( 37) 1:19( 10) 3:23( 17) 0:42( 34) 0:26( 31) 2:00( 46) 1:45( 25) 1:03( 21) 1:12( 14) 1:28( 30) 0:33( 41) 0:08
26 Михайленко Илья Полярная звезда С-П Iю 94 1989 00:18:04 26 1:05( 22) 2:23( 31) 1:55( 34) 3:23( 17) 0:41( 31) 1:04( 53) 1:09( 8) 1:37( 15) 1:03( 21) 1:12( 14) 1:56( 44) 0:30( 22) 0:06
27 Аверин Максим СДЮШОР-3 Иваново IIю 376 1990 00:18:11 27 1:10( 29) 1:51( 7) 1:25( 15) 3:27( 21) 0:32( 5) 0:26( 31) 1:31( 33) 1:56( 35) 1:00( 14) 1:15( 22) 3:00( 53) 0:31( 31) 0:07
28 Белоусов Александр Ориента-Весна Москва II 205 1989 00:18:25 28 1:04( 18) 2:46( 46) 2:42( 50) 3:05( 7) 0:36( 16) 0:22( 15) 1:16( 14) 2:23( 46) 1:04( 25) 1:14( 20) 1:23( 26) 0:24( 2) 0:06
29 Данилов Артем СДЮШОР-3 Иваново Iю 377 1990 00:18:25 29 1:05( 22) 2:46( 46) 2:15( 43) 4:05( 37) 0:39( 25) 0:22( 15) 1:22( 26) 1:36( 14) 1:03( 21) 1:16( 23) 1:18( 21) 0:30( 22) 0:08
30 Васильев Павел Ориента-Хорошево Мос II 5 1989 00:18:40 30 1:03( 15) 2:43( 45) 1:29( 18) 4:26( 42) 0:35( 15) 0:22( 15) 1:23( 27) 1:42( 21) 1:07( 30) 1:25( 34) 1:43( 37) 0:34( 44) 0:08
31 Юрчиков Роман Юрчиков Москва I 265 1990 00:18:47 31 1:03( 15) 3:09( 53) 2:27( 44) 3:30( 27) 0:39( 25) 0:27( 36) 1:21( 23) 1:48( 29) 1:02( 17) 1:26( 36) 1:20( 22) 0:29( 18) 0:06
32 Селезнев Сергей Лосиный остров Москв II 106 1990 00:18:52 32 1:09( 27) 2:16( 25) 1:50( 28) 3:45( 33) 0:43( 38) 0:48( 52) 1:33( 34) 1:50( 31) 1:10( 33) 1:28( 37) 1:37( 36) 0:37( 50) 0:06
33 Гусев Алексей Сигнал Ковров Iю 330 1990 00:19:03 33 1:16( 39) 2:06( 19) 2:10( 41) 3:44( 31) 0:44( 43) 0:44( 51) 1:25( 30) 1:46( 26) 1:10( 33) 1:22( 31) 1:58( 45) 0:31( 31) 0:07
34 Макеев Олег Полярная звезда С-П I 92 1989 00:19:15 34 1:02( 12) 1:59( 13) 1:15( 4) 3:17( 15) 0:36( 16) 3:20( 55) 1:19( 17) 1:38( 16) 1:02( 17) 1:25( 34) 1:44( 38) 0:32( 36) 0:06
35 Бабурин Николай Сигнал Ковров III 329 1989 00:19:23 35 1:10( 29) 2:17( 26) 2:03( 35) 3:27( 21) 0:43( 38) 0:29( 41) 3:00( 51) 1:53( 34) 1:04( 25) 1:10( 10) 1:20( 22) 0:37( 50) 0:10
36 Таутанов Руслан СДЮШОР-3 Иваново II 372 1990 00:19:24 36 1:11( 32) 2:39( 43) 1:33( 19) 3:28( 26) 0:33( 8) 0:26( 31) 1:47( 43) 2:06( 38) 1:13( 39) 1:36( 39) 2:10( 51) 0:36( 47) 0:06
37 Горохов Семен СДЮШОР-3 Иваново IIю 400 1989 00:19:34 37 1:44( 51) 2:21( 30) 1:40( 24) 4:09( 39) 0:43( 38) 0:25( 29) 1:44( 42) 2:00( 36) 0:59( 13) 1:39( 45) 1:31( 33) 0:32( 36) 0:07
38 Вомпе Артем Лосиный остров Москв II 101 1989 00:20:09 38 1:02( 12) 2:15( 23) 2:53( 51) 3:51( 36) 0:41( 31) 0:20( 6) 1:39( 38) 2:06( 38) 1:26( 46) 1:47( 50) 1:26( 29) 0:36( 47) 0:07
39 Бургалов Артур Ориента-СКРУМ Москва Iю 475 1990 00:20:29 39 1:31( 45) 2:35( 40) 2:38( 49) 3:38( 29) 0:43( 38) 0:34( 49) 1:37( 36) 2:07( 41) 1:14( 40) 1:39( 45) 1:28( 30) 0:37( 50) 0:08
40 Никулин Леонид Ориента-Хорошево Мос IIIю 13 1990 00:21:05 40 1:29( 44) 2:29( 35) 1:38( 23) 4:36( 44) 0:45( 45) 0:26( 31) 1:41( 40) 2:06( 38) 1:30( 48) 1:46( 49) 2:02( 49) 0:31( 31) 0:06
41 Алексеев Павел ЦДЮТур Собинка IIю 425 1989 00:23:08 41 1:13( 35) 2:28( 34) 1:53( 33) 4:26( 42) 4:31( 57) 0:33( 45) 1:23( 27) 1:44( 23) 1:06( 29) 1:22( 31) 1:46( 39) 0:36( 47) 0:07
42 Гришин Алексей Ориента-Весна Москва Iю 199 1989 00:23:14 42 1:17( 40) 2:50( 49) 2:37( 47) 4:49( 45) 0:49( 48) 0:27( 36) 2:02( 49) 2:43( 51) 1:39( 51) 1:36( 39) 1:50( 41) 0:28( 11) 0:07
43 Пьянин Андрей Ориента-Весна Москва Iю 200 1989 00:24:14 43 2:18( 53) 2:51( 50) 2:33( 45) 4:49( 45) 0:50( 49) 0:30( 43) 2:00( 46) 2:41( 49) 1:41( 52) 1:41( 48) 1:47( 40) 0:27( 8) 0:06
44 Семчуков Сергей Ориента-Хорошево Мос IIIю 18 1990 00:25:42 44 1:31( 45) 3:15( 54) 4:22( 56) 5:02( 48) 0:59( 52) 0:23( 21) 1:54( 45) 2:35( 47) 1:21( 43) 1:37( 42) 2:06( 50) 0:30( 22) 0:07
45 Сафонов Кирилл Ориента-Весна Москва IIю 202 1990 00:25:44 45 5:00( 57) 2:40( 44) 2:04( 36) 3:47( 35) 0:38( 24) 0:29( 41) 4:04( 54) 1:49( 30) 1:09( 32) 1:37( 42) 1:50( 41) 0:29( 18) 0:08
46 Харитонов Иван Ориента-Хорошево Мос IIю 26 1990 00:27:15 46 1:38( 50) 3:25( 56) 5:41( 58) 5:23( 49) 1:01( 54) 0:21( 11) 1:30( 32) 2:15( 43) 1:26( 46) 1:57( 53) 2:00( 46) 0:30( 22) 0:08
47 Петрунин Стас Кстово Iю 493 1989 00:27:16 47 5:20( 58) 2:19( 29) 3:57( 54) 4:18( 41) 0:43( 38) 0:27( 36) 1:40( 39) 2:35( 47) 1:32( 50) 1:38( 44) 2:01( 48) 0:39( 53) 0:07
48 Назаров Степан Ориента-Хорошево Мос IIIю 12 1989 00:28:10 48 7:15( 60) 2:17( 26) 2:10( 41) 5:25( 50) 0:56( 51) 0:22( 15) 1:36( 35) 2:12( 42) 1:25( 45) 1:52( 52) 2:00( 46) 0:30( 22) 0:10
49 Ганиев Борис ЦДЮТур Собинка IIю 421 1989 00:28:42 49 1:19( 41) 5:01( 58) 2:07( 39) 7:00( 54) 0:41( 31) 0:33( 45) 1:37( 36) 5:08( 54) 1:24( 44) 1:36( 39) 1:33( 34) 0:33( 41) 0:10
50 Морозов Дмитрий Сигнал Ковров II 348 1989 00:30:52 50 2:23( 55) 2:04( 17) 2:54( 52) 13:30( 58) 0:44( 43) 0:26( 31) 1:48( 44) 2:17( 44) 1:10( 33) 1:34( 38) 1:22( 25) 0:32( 36) 0:08
51 Хмара Алексей Смоленск III 243 1989 00:31:59 51 0:58( 4) 2:00( 15) 1:43( 25) 9:35( 57) 0:37( 20) 5:06( 56) 4:40( 55) 3:18( 52) 1:02( 17) 1:20( 29) 1:04( 8) 0:28( 11) 0:08
52 Климовский Иван СДЮШОР-3 Иваново Iю 379 1990 00:32:46 52 1:36( 49) 3:36( 57) 5:14( 57) 5:45( 51) 1:04( 56) 0:33( 45) 2:37( 50) 4:14( 53) 2:28( 53) 2:29( 54) 2:20( 52) 0:40( 54) 0:10
53 Мымрин Денис Полярная звезда С-П IIю 96 1990 00:40:10 53 2:20( 54) 2:59( 51) 1:50( 28) 19:21( 59) 1:00( 53) 0:23( 21) 1:43( 41) 2:41( 49) 1:31( 49) 1:39( 45) 3:55( 56) 0:40( 54) 0:08
54 Лекарев Александр ЦДЮТур Собинка III 424 1989 00:43:08 54 1:14( 36) 2:15( 23) 4:18( 55) 5:58( 52) 0:46( 46) 0:27( 36) 17:18( 56) 2:01( 37) 4:28( 56) 1:51( 51) 1:53( 43) 0:31( 31) 0:08
55 Рожин Кирилл Лосиный остров Москв III 102 1989 00:49:50 55 4:26( 56) 5:51( 60) 9:21( 60) 7:24( 55) 1:02( 55) 0:33( 45) 3:29( 52) 5:11( 56) 3:16( 55) 4:50( 55) 3:39( 55) 0:42( 56) 0:06
56 Федоров Денис Лосиный остров Москв III 104 1989 00:50:48 56 5:33( 59) 5:46( 59) 7:20( 59) 9:30( 56) 0:55( 50) 0:39( 50) 3:36( 53) 5:09( 55) 3:07( 54) 4:58( 56) 3:37( 54) 0:32( 36) 0:06
57 Тарасов Семен Лосиный остров Москв IIю 108 1990 п.п.7.8 1:52( 52) 3:17( 55) 2:08( 40) 6:22( 53) 13:38
58 Столбиков Алексей Кентавр Ковров III 150 1990 п.п.7.8 1:14( 36) 2:10( 22) 1:19( 10) 4:57( 47) 8:41
59 Цицилин Антон ЦДЮТур Собинка IIю 423 1989 п.п.7.8 55:57
60 Оськин Никита Ориента-Мысль Москва I 453 1989 п.п.7.8 1:04( 18) 3:00( 52) 1:08( 1) 3:46( 34) 0:33( 8) 9:30
61 Маслов Евгений Кстово Iю 494 1989 п.п.7.8 1:33( 47) 2:33( 39) 3:15( 53) 29:31
М16, 13 КП, 3.230 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Вавин Александр СДЮШОР 12 Н.Новгород КМС 238 1987 00:18:53 1 0:52( 1) 2:20( 2) 2:11( 1) 2:31( 2) 0:32( 5) 0:26( 3) 0:58( 6) 1:07( 5) 1:35( 6) 2:36( 8) 1:25( 11) 1:49( 1) 0:25( 5) 0:06
2 Савенков Михаил СДЮШОР 12 Н.Новгород I 236 1987 00:19:15 2 0:55( 2) 2:22( 4) 2:18( 5) 2:42( 10) 0:33( 9) 0:29( 8) 0:55( 4) 1:02( 2) 1:32( 1) 2:45( 11) 1:17( 1) 2:01( 8) 0:28( 18) 0:-4
3 Фролов Алексей Димитровград I 477 1988 00:20:07 3 0:58( 6) 2:20( 2) 2:11( 1) 2:31( 2) 0:29( 1) 0:29( 8) 0:52( 1) 1:08( 6) 1:34( 4) 2:55( 15) 1:22( 6) 2:44( 38) 0:26( 10) 0:08
4 Никифоров Артем SKI-O Москва I 508 1988 00:20:14 4 1:01( 11) 3:19( 16) 2:19( 6) 2:33( 4) 0:36( 18) 0:25( 2) 1:03( 21) 1:09( 9) 1:38( 10) 2:20( 1) 1:24( 8) 1:56( 3) 0:25( 5) 0:06
5 Рыбаков Дмитрий СДЮШОР-3 Иваново I 380 1988 00:20:30 5 0:58( 6) 3:08( 11) 2:25( 12) 2:37( 6) 0:31( 3) 0:30( 15) 1:01( 16) 1:04( 3) 1:41( 14) 2:35( 7) 1:29( 24) 2:01( 8) 0:23( 1) 0:07
6 Шилов Дмитрий Кентавр Ковров КМС 147 1987 00:20:30 6 1:08( 24) 3:00( 9) 2:19( 6) 2:30( 1) 0:32( 5) 0:23( 1) 0:58( 6) 1:49( 43) 1:33( 2) 2:24( 2) 1:28( 22) 1:56( 3) 0:24( 3) 0:06
7 Бондарь Михаил МС Дзержинск I 288 1987 00:20:35 7 1:07( 20) 2:14( 1) 2:34( 18) 2:55( 20) 0:34( 13) 0:28( 6) 0:59( 8) 1:08( 6) 1:43( 16) 2:39( 9) 1:19( 2) 2:14( 18) 0:34( 41) 0:07
8 Репин Денис SKI-O Москва I 520 1988 00:20:37 8 0:55( 2) 2:54( 8) 2:24( 11) 2:39( 8) 0:36( 18) 0:30( 15) 1:00( 12) 1:12( 14) 1:48( 24) 2:28( 3) 1:26( 12) 2:07( 14) 0:29( 26) 0:09
9 Николаев Сергей Вариант Владимир I 302 1987 00:20:54 9 0:58( 6) 2:49( 6) 2:33( 17) 2:45( 12) 0:33( 9) 0:29( 8) 1:06( 28) 1:09( 9) 1:49( 26) 2:42( 10) 1:21( 3) 2:05( 10) 0:28( 18) 0:07
10 Иващенков Александр Смоленск КМС 51 1988 00:20:54 10 0:57( 5) 3:26( 19) 2:27( 14) 2:51( 16) 0:32( 5) 0:27( 4) 0:59( 8) 1:05( 4) 1:36( 7) 2:33( 6) 1:27( 17) 2:00( 6) 0:25( 5) 0:09
11 Харин Андрей SKI-O Москва КМС 522 1987 00:21:26 11 0:55( 2) 3:45( 21) 2:15( 4) 2:39( 8) 0:44( 40) 0:27( 4) 1:01( 16) 1:13( 17) 1:36( 7) 2:58( 18) 1:24( 8) 1:56( 3) 0:26( 10) 0:07
12 Султанов Евгений Нефтекамск ДЮСШ I 253 1987 00:21:30 12 1:04( 15) 4:30( 27) 2:30( 15) 2:36( 5) 0:31( 3) 0:28( 6) 0:53( 2) 0:59( 1) 1:33( 2) 2:32( 5) 1:27( 17) 1:52( 2) 0:29( 26) 0:06
13 Кочетков Юрий ВГУ Владимир I 33 1988 00:22:03 13 1:08( 24) 2:52( 7) 2:21( 9) 2:53( 18) 0:35( 15) 0:31( 17) 1:04( 22) 1:15( 22) 1:37( 9) 3:43( 38) 1:24( 8) 2:05( 10) 0:28( 18) 0:07
14 Живило Павел SKI-O Москва КМС 506 1988 00:22:18 14 1:28( 38) 3:07( 10) 2:34( 18) 2:43( 11) 0:41( 33) 0:29( 8) 1:01( 16) 1:09( 9) 1:42( 15) 3:04( 22) 1:35( 28) 2:10( 16) 0:28( 18) 0:07
15 Виноградов Максим Ориента-Весна Москва I 207 1988 00:22:39 15 1:04( 15) 3:18( 15) 2:41( 22) 2:55( 20) 0:30( 2) 0:31( 17) 0:59( 8) 1:08( 6) 1:34( 4) 3:41( 36) 1:34( 27) 2:14( 18) 0:23( 1) 0:07
16 Огнев Вадим SKI-O Москва I 511 1988 00:23:04 16 1:07( 20) 3:26( 19) 2:44( 26) 3:04( 24) 0:36( 18) 0:39( 35) 1:05( 24) 1:23( 36) 1:44( 17) 3:12( 29) 1:26( 12) 2:05( 10) 0:27( 15) 0:06
17 Охотников Михаил СЮТур Ногинск II 78 1988 00:23:13 17 2:53( 43) 2:27( 5) 2:22( 10) 2:52( 17) 0:33( 9) 0:33( 24) 0:55( 4) 1:15( 22) 2:16( 36) 2:29( 4) 1:43( 33) 2:19( 26) 0:27( 15) 0:09
18 Петухов Тимур СДЮШОР-3 Иваново II 382 1988 00:23:18 18 1:07( 20) 5:01( 35) 2:26( 13) 2:37( 6) 0:34( 13) 0:29( 8) 1:05( 24) 1:12( 14) 1:49( 26) 2:59( 19) 1:21( 3) 2:08( 15) 0:24( 3) 0:06
19 Некрасов Дмитрий Ориента-Весна Москва КМС 209 1987 00:23:25 19 1:29( 39) 4:12( 24) 2:38( 21) 2:45( 12) 0:38( 24) 0:35( 28) 1:01( 16) 1:15( 22) 1:39( 11) 3:09( 27) 1:30( 25) 2:00( 6) 0:28( 18) 0:06
20 Салтанов Алексей Сигнал Ковров I 323 1988 00:23:58 20 0:59( 9) 4:25( 26) 2:50( 31) 2:54( 19) 0:35( 15) 0:29( 8) 1:09( 31) 1:15( 22) 1:45( 19) 2:48( 12) 1:50( 35) 2:21( 27) 0:31( 35) 0:07
21 Райков Александр Балтийский берег С-П КМС 165 1987 00:23:58 21 1:01( 11) 4:39( 29) 2:44( 26) 2:50( 15) 0:32( 5) 0:32( 22) 1:02( 20) 1:13( 17) 1:46( 21) 3:06( 25) 1:40( 31) 2:16( 21) 0:30( 32) 0:07
22 Грязнов Юрий Радужный III 293 1987 00:24:01 22 1:18( 28) 3:14( 14) 2:48( 30) 2:48( 14) 0:37( 22) 0:42( 38) 1:34( 44) 1:32( 40) 1:54( 30) 3:04( 22) 1:26( 12) 2:30( 31) 0:28( 18) 0:06
23 Симонов Павел Виктория-Ориента КМС 257 1988 00:24:12 23 1:19( 30) 3:19( 16) 2:46( 29) 3:08( 27) 0:41( 33) 0:31( 17) 1:05( 24) 1:12( 14) 1:56( 32) 3:25( 34) 1:50( 35) 2:15( 20) 0:33( 39) 0:12
24 Кочетков Денис СЮТур Ногинск I 76 1987 00:24:21 24 1:01( 11) 4:36( 28) 2:35( 20) 3:22( 33) 0:39( 28) 0:44( 41) 0:59( 8) 1:17( 28) 1:48( 24) 3:02( 20) 1:21( 3) 2:18( 23) 0:32( 37) 0:07
25 Бесхлебнов Константин Сигнал Ковров II 322 1988 00:24:30 25 1:10( 26) 4:50( 31) 2:42( 24) 3:25( 35) 0:44( 40) 0:36( 31) 1:04( 22) 1:14( 19) 1:39( 11) 2:56( 16) 1:27( 17) 2:12( 17) 0:25( 5) 0:06
26 Булычев Егор СДЮШОР-3 Иваново II 381 1987 00:24:43 26 1:25( 34) 3:12( 13) 3:30( 39) 3:05( 25) 0:43( 37) 0:33( 24) 1:13( 38) 1:24( 37) 2:02( 33) 2:53( 14) 1:49( 34) 2:18( 23) 0:30( 32) 0:06
27 Затик Сергей СДЮШОР-3 Иваново II 383 1988 00:25:05 27 1:27( 36) 4:59( 34) 2:30( 15) 3:02( 23) 0:38( 24) 0:37( 33) 1:09( 31) 1:19( 29) 1:49( 26) 3:10( 28) 1:35( 28) 2:18( 23) 0:26( 10) 0:06
28 Мерзликин Роман Виктория-Ориента КМС 255 1988 00:25:19 28 1:00( 10) 3:50( 23) 3:00( 33) 3:07( 26) 0:44( 40) 0:33( 24) 1:10( 34) 1:11( 13) 1:46( 21) 3:07( 26) 2:23( 44) 2:37( 32) 0:40( 44) 0:11
29 Урюпин Евгений СЮТур Ногинск III 79 1988 00:25:41 29 1:06( 19) 3:48( 22) 3:07( 34) 3:30( 36) 0:36( 18) 0:35( 28) 1:08( 30) 1:22( 35) 1:49( 26) 4:03( 40) 1:35( 28) 2:27( 30) 0:29( 26) 0:06
30 Голышев Иван Виктория-Ориента КМС 256 1988 00:26:11 30 1:27( 36) 5:31( 38) 3:10( 36) 2:59( 22) 0:40( 32) 0:29( 8) 1:00( 12) 1:09( 9) 2:10( 35) 2:56( 16) 1:50( 35) 2:17( 22) 0:26( 10) 0:07
31 Сухов Артем Ориента-Хорошево Мос КМС 23 1987 00:26:25 31 1:04( 15) 5:30( 37) 2:19( 6) 4:22( 40) 0:41( 33) 0:35( 28) 1:00( 12) 1:16( 26) 1:44( 17) 3:20( 30) 1:27( 17) 2:24( 29) 0:33( 39) 0:10
32 Михайлов Александр Азимут-Владимир I 410 1988 00:26:43 32 1:01( 11) 4:58( 33) 3:27( 38) 3:33( 37) 0:37( 22) 0:33( 24) 1:18( 40) 1:20( 31) 1:55( 31) 3:04( 22) 1:40( 31) 2:39( 34) 0:31( 35) 0:07
33 Шувалов Андрей Тверь КМС 482 1987 00:26:59 33 2:25( 42) 3:23( 18) 2:12( 3) 5:44( 43) 0:33( 9) 0:32( 22) 0:54( 3) 2:47( 45) 1:39( 11) 2:48( 12) 1:23( 7) 2:06( 13) 0:27( 15) 0:06
34 Мочкин Алексей Балтийский берег С-П II 171 1987 00:27:21 34 1:10( 26) 4:48( 30) 2:58( 32) 3:19( 30) 0:43( 37) 0:46( 42) 1:05( 24) 1:21( 33) 2:25( 42) 3:20( 30) 2:06( 40) 2:40( 35) 0:32( 37) 0:08
35 Артамонов Александр Ориента-Весна Москва I 208 1987 00:27:59 35 1:07( 20) 4:17( 25) 3:08( 35) 3:58( 39) 0:38( 24) 0:42( 38) 1:13( 38) 1:28( 38) 2:07( 34) 4:42( 41) 1:26( 12) 2:42( 36) 0:25( 5) 0:06
36 Морозов Евгений Тверь II 481 1988 00:29:13 36 1:18( 28) 5:38( 39) 3:12( 37) 3:22( 33) 0:38( 24) 0:40( 37) 1:20( 41) 1:30( 39) 2:24( 41) 3:33( 35) 2:00( 39) 3:03( 42) 0:29( 26) 0:06
37 Архипов Влад Космос-Тур Данков I 437 1987 00:29:16 37 1:25( 34) 4:52( 32) 3:30( 39) 3:15( 29) 0:35( 15) 2:28( 45) 1:11( 36) 1:19( 29) 1:45( 19) 3:02( 20) 3:00( 46) 2:23( 28) 0:26( 10) 0:05
38 Бубняев Евгений Азимут-Владимир I 409 1988 00:32:08 38 1:04( 15) 8:13( 43) 2:44( 26) 3:14( 28) 0:39( 28) 0:43( 40) 1:00( 12) 1:16( 26) 2:16( 36) 6:13( 45) 1:26( 12) 2:43( 37) 0:29( 26) 0:08
39 Безруков АНдрей СДЮШОР-3 Иваново IIIю 367 1988 00:33:47 39 1:46( 40) 8:26( 44) 4:03( 44) 3:54( 38) 0:47( 43) 0:39( 35) 1:20( 41) 1:20( 31) 2:22( 40) 3:41( 36) 1:52( 38) 2:50( 41) 0:40( 44) 0:07
40 Кирасиров Владимир Балтийский берег С-П II 170 1987 00:36:06 40 1:23( 32) 3:11( 12) 3:44( 43) 7:40( 44) 0:39( 28) 4:13( 46) 1:33( 43) 1:48( 42) 2:29( 44) 3:55( 39) 1:28( 22) 3:28( 44) 0:28( 18) 0:07
41 Кочетков Алексей ЦДЮТур Собинка II 431 1987 00:36:16 41 4:42( 45) 8:41( 46) 2:41( 22) 3:21( 32) 0:43( 37) 0:31( 17) 1:07( 29) 1:14( 19) 2:19( 39) 5:59( 43) 1:32( 26) 2:49( 40) 0:30( 32) 0:07
42 Розанов Роман Космос-Тур Данков III 406 1987 00:37:09 42 1:23( 32) 8:06( 42) 3:30( 39) 9:21( 45) 0:50( 44) 0:36( 31) 1:09( 31) 1:21( 33) 1:47( 23) 3:23( 33) 2:30( 45) 2:37( 32) 0:28( 18) 0:08
43 Торговцев Дмитрий ЦДЮТур Собинка III 427 1987 00:37:17 43 5:44( 46) 8:40( 45) 2:43( 25) 3:19( 30) 0:41( 33) 0:31( 17) 1:10( 34) 1:14( 19) 2:18( 38) 6:05( 44) 1:27( 17) 2:48( 39) 0:29( 26) 0:08
44 Андреев Денис ЦДЮТур Собинка II 419 1987 00:37:47 44 1:59( 41) 5:48( 40) 5:39( 45) 4:41( 42) 0:55( 46) 0:53( 43) 1:34( 44) 1:47( 41) 2:58( 46) 4:52( 42) 2:15( 42) 3:42( 46) 0:36( 42) 0:08
45 Миронов Константин Космос-Тур Данков III 407 1987 00:41:29 45 1:19( 30) 5:14( 36) 5:51( 46) 4:40( 41) 0:54( 45) 0:55( 44) 1:38( 46) 5:01( 46) 2:28( 43) 6:39( 46) 2:19( 43) 3:25( 43) 0:41( 46) 0:25
46 Лекарев Сергей ЦДЮТур Собинка Iю 428 1988 00:46:09 46 3:54( 44) 7:33( 41) 3:31( 42) 14:16( 46) 0:39( 28) 0:38( 34) 1:11( 36) 1:59( 44) 2:45( 45) 3:20( 30) 2:10( 41) 3:30( 45) 0:38( 43) 0:05
47 Власов Андрей Кентавр Ковров I 148 1987 п.п.7.8 20:16
48 Фурсов Даниил ЦДЮТур Собинка Iю 429 1987 п.п.7.8 6:00
49 Макеев Алексей ЦДЮТур Собинка IIю 430 1987 п.п.7.8 28:18
50 Казаков Петр SKI-O Москва I 509 1988 п.п.7.8 20:17
М18, 15 КП, 3.610 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Дубиков Евгений ОЛИМП-Белгород КМС 50 1985 00:18:26 1 0:53( 4) 1:55( 1) 0:29( 4) 1:40( 1) 2:14( 1) 0:30( 6) 0:25( 2) 0:53( 3) 0:57( 1) 1:24( 1) 1:58( 2) 1:58( 2) 1:03( 1) 1:39( 1) 0:23( 3) 0:05
2 Никитин Александр СДЮШОР-3 Иваново КМС 385 1986 00:19:57 2 0:55( 5) 2:31( 4) 0:28( 1) 1:44( 3) 2:25( 5) 0:26( 1) 0:24( 1) 0:51( 1) 1:09( 11) 1:25( 2) 2:03( 3) 2:14( 6) 1:12( 4) 1:44( 3) 0:21( 1) 0:05
3 Золотарев Константин Виктория-Ориента КМС 263 1986 00:21:04 3 0:57( 7) 2:03( 2) 0:31( 6) 1:51( 6) 2:34( 8) 0:33( 11) 0:29( 10) 0:57( 6) 1:02( 3) 1:34( 7) 2:18( 8) 2:38( 15) 1:16( 7) 1:49( 8) 0:26( 7) 0:06
4 Масный Юрий Ориента-Весна Москва КМС 212 1985 00:21:04 4 0:51( 1) 3:38( 17) 0:33( 9) 1:57( 10) 2:23( 2) 0:33( 11) 0:28( 6) 0:51( 1) 1:01( 2) 1:30( 3) 1:57( 1) 1:58( 2) 1:09( 2) 1:44( 3) 0:24( 6) 0:07
5 Гнетнев Антон ВГУ Владимир I 34 1986 00:21:26 5 0:58( 8) 2:31( 4) 0:31( 6) 1:53( 8) 2:37( 10) 0:31( 8) 0:29( 10) 0:59( 8) 1:03( 4) 1:33( 5) 2:14( 6) 2:08( 4) 1:27( 14) 1:56( 9) 0:30( 16) 0:06
6 Лавринович Артем Ориента-Хорошево Мос КМС 10 1985 00:21:37 6 1:00( 11) 2:23( 3) 0:30( 5) 2:12( 20) 2:24( 3) 0:29( 4) 0:30( 13) 1:03( 13) 1:15( 14) 1:30( 3) 2:34( 14) 2:16( 7) 1:11( 3) 1:46( 7) 0:28( 14) 0:06
7 Олейниченков Вячеслав Виктория-Ориента КМС 261 1986 00:21:55 7 0:55( 5) 4:13( 19) 0:32( 8) 1:41( 2) 2:33( 6) 0:30( 6) 0:27( 3) 0:55( 5) 1:06( 8) 1:33( 5) 2:06( 4) 1:53( 1) 1:16( 7) 1:43( 2) 0:26( 7) 0:06
8 Иванов Алексей СЮТур Ногинск КМС 73 1985 00:21:58 8 0:52( 2) 3:35( 16) 0:28( 1) 1:44( 3) 2:33( 6) 0:28( 3) 0:27( 3) 0:57( 6) 1:04( 6) 1:41( 14) 2:14( 6) 2:23( 11) 1:18( 10) 1:44( 3) 0:21( 1) 0:09
9 Волков Алексей Виктория-Ориента КМС 259 1986 00:22:14 9 1:01( 12) 2:37( 7) 0:40( 15) 1:54( 9) 2:37( 10) 0:31( 8) 0:28( 6) 0:54( 4) 1:11( 13) 1:37( 11) 2:21( 9) 2:33( 14) 1:16( 7) 2:01( 13) 0:27( 10) 0:06
10 Тихомиров Михаил Ориента-Весна Москва КМС 210 1986 00:22:27 10 0:59( 10) 2:31( 4) 0:46( 17) 2:08( 17) 2:51( 16) 0:34( 13) 0:38( 20) 1:04( 15) 1:04( 6) 1:34( 7) 2:10( 5) 2:22( 10) 1:21( 11) 1:45( 6) 0:27( 10) 0:13
11 Алешин Константин Виктория-Ориента КМС 262 1986 00:22:58 11 0:52( 2) 3:06( 11) 0:39( 13) 1:50( 5) 2:24( 3) 0:27( 2) 0:28( 6) 1:01( 11) 1:15( 14) 1:34( 7) 2:30( 12) 2:21( 8) 1:24( 13) 2:20( 18) 0:39( 23) 0:08
12 Крайнов Александр СДЮШОР-3 Иваново КМС 392 1986 00:23:19 12 1:06( 15) 3:20( 12) 0:44( 16) 1:51( 6) 2:40( 12) 0:35( 15) 0:28( 6) 0:59( 8) 1:03( 4) 1:35( 10) 2:34( 14) 2:32( 13) 1:13( 5) 2:05( 15) 0:27( 10) 0:07
13 Якушев Дмитрий Смоленск КМС 49 1986 00:23:50 13 1:07( 16) 2:59( 10) 0:33( 9) 1:57( 10) 3:22( 21) 0:29( 4) 0:29( 10) 1:05( 16) 1:06( 8) 1:42( 15) 2:21( 9) 2:27( 12) 1:40( 20) 1:56( 9) 0:29( 15) 0:08
14 Вячеславов Сергей Ориента-Весна Москва I 211 1986 00:24:05 14 1:10( 19) 3:25( 13) 0:47( 18) 2:07( 16) 2:49( 15) 0:34( 13) 0:37( 18) 1:03( 13) 1:06( 8) 1:39( 12) 2:23( 11) 2:21( 8) 1:27( 14) 1:58( 12) 0:31( 17) 0:08
15 Голубев Владимир Виктория-Ориента КМС 260 1985 00:24:49 15 1:02( 13) 4:16( 20) 0:33( 9) 2:37( 22) 2:47( 14) 0:36( 17) 0:27( 3) 0:59( 8) 1:09( 11) 1:39( 12) 2:50( 16) 2:10( 5) 1:14( 6) 1:57( 11) 0:26( 7) 0:07
16 Ленев Ярослав Виктория-Ориента I 258 1986 00:25:29 16 1:09( 18) 2:51( 9) 0:48( 20) 2:03( 14) 3:01( 17) 0:35( 15) 0:30( 13) 1:01( 11) 1:22( 18) 2:03( 20) 2:31( 13) 3:23( 22) 1:33( 19) 2:01( 13) 0:31( 17) 0:07
17 Чижов Алексей Ориента-Ника II 122 1986 00:28:09 17 0:58( 8) 4:06( 18) 0:50( 21) 1:59( 13) 3:29( 22) 0:38( 19) 0:33( 16) 1:06( 18) 1:36( 20) 1:53( 16) 3:14( 19) 2:50( 16) 1:42( 21) 2:36( 21) 0:32( 21) 0:07
18 Бадулин Александр Космос-Тур Данков III 487 1985 00:28:30 18 1:26( 21) 3:31( 15) 0:47( 18) 2:05( 15) 2:35( 9) 0:42( 22) 1:19( 22) 1:17( 20) 1:36( 20) 1:54( 17) 3:50( 22) 3:05( 19) 1:27( 14) 2:26( 19) 0:23( 3) 0:07
19 Катров Александр Космос-Тур Данков III 402 1985 00:29:34 19 1:32( 22) 4:43( 22) 0:28( 1) 1:58( 12) 2:43( 13) 0:41( 21) 1:19( 22) 1:18( 21) 1:36( 20) 2:04( 21) 3:39( 21) 3:10( 20) 1:23( 12) 2:26( 19) 0:23( 3) 0:11
20 Петров Роман Ориента-Ника I 126 1986 00:29:42 20 1:22( 20) 5:07( 23) 0:39( 13) 2:09( 18) 3:19( 20) 0:48( 23) 0:37( 18) 1:13( 19) 1:40( 23) 1:57( 19) 3:07( 18) 3:04( 18) 1:43( 22) 2:19( 17) 0:31( 17) 0:07
21 Беляев Алексей Ориента-Мысль Москва III 452 1986 00:29:58 21 1:08( 17) 3:29( 14) 0:50( 21) 2:28( 21) 3:18( 19) 0:40( 20) 0:39( 21) 1:41( 22) 1:16( 16) 2:40( 23) 3:18( 20) 3:27( 23) 1:48( 23) 2:39( 22) 0:31( 17) 0:06
22 Молчанов Дмитрий Ориента-Ника I 121 1986 00:34:55 22 4:03( 23) 2:46( 8) 0:37( 12) 2:09( 18) 3:10( 18) 0:37( 18) 0:32( 15) 7:31( 23) 1:17( 17) 1:55( 18) 3:00( 17) 2:59( 17) 1:28( 17) 2:13( 16) 0:32( 21) 0:06
23 Беляев Константин МГСУ Москва II 179 1985 00:39:10 23 1:04( 14) 4:24( 21) 0:53( 23) 3:44( 23) 3:36( 23) 0:32( 10) 0:34( 17) 1:05( 16) 1:30( 19) 2:19( 22) 11:09( 23) 3:22( 21) 1:32( 18) 2:52( 23) 0:27( 10) 0:07
М21А, 15 КП, 3.610 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сычев Владимир Нижний Новгород КМС 178 1981 00:20:16 1 0:50( 2) 2:28( 4) 0:31( 3) 1:38( 2) 2:33( 4) 0:28( 1) 0:25( 2) 0:55( 4) 0:58( 1) 1:34( 3) 2:10( 3) 2:18( 8) 1:14( 1) 1:40( 1) 0:27( 6) 0:07
2 Лахманов Алексей Балтийский берег С-П КМС 310 1970 00:20:51 2 0:54( 5) 2:46( 10) 0:32( 5) 1:35( 1) 2:27( 2) 0:32( 7) 0:27( 8) 0:57( 9) 1:05( 5) 1:35( 4) 2:06( 1) 2:20( 9) 1:21( 5) 1:45( 3) 0:23( 2) 0:06
3 Сабунин Алексей ВГУ Владимир I 36 1983 00:21:00 3 1:02( 13) 2:04( 1) 0:29( 1) 1:41( 3) 2:28( 3) 0:35( 12) 0:29( 11) 0:53( 2) 1:06( 6) 1:31( 2) 2:31( 10) 2:13( 6) 1:14( 1) 2:11( 11) 0:27( 6) 0:06
4 Шкилёв Виталий Балтийский берег С-П КМС 139 1971 00:21:13 4 0:53( 4) 2:27( 3) 0:32( 5) 1:47( 5) 2:39( 7) 0:29( 3) 0:23( 1) 0:54( 3) 1:01( 2) 1:35( 4) 2:33( 12) 2:02( 3) 1:22( 10) 1:58( 8) 0:27( 6) 0:11
5 Тихонов Артем ЭЛК Москва КМС 460 1977 00:21:39 5 1:03( 16) 2:41( 7) 0:31( 3) 2:08( 13) 2:47( 11) 0:32( 7) 0:26( 3) 0:56( 7) 1:12( 12) 1:39( 9) 2:09( 2) 2:01( 2) 1:22( 10) 1:42( 2) 0:21( 1) 0:09
6 Сысоев Павел Раменское МО МС 80 1971 00:21:43 6 1:00( 10) 2:14( 2) 0:30( 2) 2:23( 19) 2:43( 9) 0:31( 5) 0:27( 8) 0:55( 4) 1:08( 9) 1:29( 1) 2:21( 7) 1:56( 1) 1:21( 5) 2:11( 11) 0:28( 12) 0:06
7 Тремпольцев Александр SKI-O Москва КМС 528 1976 00:22:12 7 1:02( 13) 3:06( 11) 0:34( 9) 2:06( 12) 2:38( 6) 0:31( 5) 0:26( 3) 0:58( 10) 1:07( 8) 1:38( 8) 2:13( 5) 2:08( 4) 1:20( 4) 1:53( 7) 0:26( 5) 0:06
8 Подкуйло Алексей Смоленск КМС 48 1983 00:22:34 8 0:57( 6) 2:39( 6) 0:40( 16) 2:27( 20) 2:45( 10) 0:30( 4) 0:26( 3) 0:55( 4) 1:08( 9) 1:36( 6) 2:17( 6) 2:24( 10) 1:15( 3) 1:58( 8) 0:29( 14) 0:08
9 Ганичев Павел SKI-O Москва КМС 527 1984 00:22:35 9 0:59( 9) 3:11( 13) 1:01( 21) 1:43( 4) 2:22( 1) 0:32( 7) 0:26( 3) 0:59( 11) 1:06( 6) 1:41( 14) 2:29( 9) 2:10( 5) 1:21( 5) 2:05( 10) 0:25( 3) 0:05
10 Шинин Александр СДЮШОР-3 Иваново КМС 388 1983 00:23:02 10 0:52( 3) 3:27( 16) 0:35( 11) 1:57( 9) 2:35( 5) 0:32( 7) 0:26( 3) 0:56( 7) 1:04( 4) 1:39( 9) 2:23( 8) 2:39( 13) 1:34( 16) 1:50( 5) 0:27( 6) 0:06
11 Веряскин Сергей Ориента-Мысль Москва КМС 997 00:23:04 11 1:00( 10) 2:31( 5) 0:33( 7) 2:16( 16) 2:58( 16) 0:36( 13) 0:28( 10) 1:04( 13) 1:16( 17) 1:37( 7) 2:42( 15) 2:17( 7) 1:22( 10) 1:50( 5) 0:28( 12) 0:06
12 Ларичев Александр СДЮШОР-3 Иваново II 395 1977 00:23:24 12 0:47( 1) 3:10( 12) 0:37( 14) 1:56( 8) 2:52( 14) 0:28( 1) 0:29( 11) 1:00( 12) 1:08( 9) 1:45( 15) 2:32( 11) 2:28( 11) 1:21( 5) 2:19( 15) 0:25( 3) 0:07
13 Архипов Александр Кентавр Ковров КМС 146 1975 00:24:31 13 1:03( 16) 2:43( 9) 0:39( 15) 2:02( 10) 3:08( 17) 0:43( 18) 0:32( 14) 1:05( 15) 1:15( 15) 1:40( 13) 2:40( 14) 2:40( 14) 1:24( 13) 2:20( 17) 0:29( 14) 0:08
14 Воденников Сергей СЮТур Ногинск I 74 1982 00:24:42 14 0:58( 8) 3:56( 20) 0:36( 12) 1:55( 7) 2:51( 12) 0:32( 7) 0:35( 16) 1:06( 17) 1:12( 12) 1:39( 9) 2:11( 4) 2:33( 12) 1:25( 14) 2:37( 19) 0:30( 16) 0:06
15 Кочуров Сергей Лосиный остров Москв I 141 1985 00:26:07 15 1:10( 20) 3:12( 14) 0:42( 17) 2:04( 11) 2:40( 8) 0:44( 19) 0:33( 15) 1:16( 20) 1:19( 18) 1:51( 16) 3:42( 20) 3:07( 16) 1:25( 14) 1:49( 4) 0:27( 6) 0:06
16 Калугин Андрей Ориента-Ника КМС 123 1986 00:27:19 16 1:00( 10) 2:41( 7) 0:42( 17) 2:14( 15) 3:33( 19) 0:41( 16) 0:39( 20) 1:04( 13) 1:15( 15) 1:56( 18) 3:30( 18) 3:36( 18) 1:40( 18) 2:12( 13) 0:30( 16) 0:06
17 Базильян Вадим Ориента-Весна Москва II 213 1984 00:27:21 17 0:57( 6) 3:43( 18) 0:42( 17) 2:17( 17) 3:27( 18) 0:37( 15) 0:35( 16) 1:09( 19) 1:21( 19) 1:54( 17) 3:16( 16) 2:41( 15) 1:47( 20) 2:16( 14) 0:31( 18) 0:08
18 Калугин Павел Ориента-Ника КМС 124 1986 00:28:34 18 1:02( 13) 3:49( 19) 0:33( 7) 2:11( 14) 3:34( 20) 0:44( 19) 0:35( 16) 1:05( 15) 1:14( 14) 1:57( 19) 3:39( 19) 3:29( 17) 1:40( 18) 2:19( 15) 0:34( 20) 0:09
19 Трясучкин Дмитрий Димитровград I 476 1973 00:30:25 19 1:07( 19) 4:06( 21) 0:42( 17) 2:27( 20) 3:34( 20) 0:42( 17) 0:36( 19) 1:08( 18) 1:35( 20) 2:34( 20) 3:22( 17) 3:41( 19) 1:34( 16) 2:37( 19) 0:33( 19) 0:07
20 Божко Павел Балтийский берег С-П I 169 1970 00:35:56 20 1:11( 21) 3:23( 15) 0:36( 12) 2:20( 18) 2:51( 12) 0:36( 13) 0:30( 13) 0:52( 1) 1:03( 3) 1:39( 9) 2:38( 13) 13:56( 20) 1:21( 5) 2:24( 18) 0:27( 6) 0:09
21 Чубаров Сергей ВГУ Владимир I 37 1983 п.п.7.8 1:06( 18) 3:30( 17) 0:34( 9) 1:49( 6) 2:54( 15) 15:00
22 Шустерняк Илья Ориента-Весна Москва III 241 1982 п.п.7.8 1:23( 22) 35:24
М35, 15 КП, 3.610 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шалин Александр СДЮШОР-3 Иваново КМС 490 1962 00:20:59 1 0:51( 1) 3:27( 9) 0:33( 3) 1:41( 1) 2:34( 1) 0:30( 1) 0:25( 1) 0:55( 1) 1:05( 3) 1:33( 1) 2:04( 1) 1:54( 1) 1:12( 1) 1:37( 1) 0:29( 9) 0:09
2 Бусурин Сергей Сигнал Ковров КМС 319 1966 00:21:48 2 0:56( 3) 2:34( 2) 0:34( 4) 1:46( 2) 2:37( 2) 0:39( 13) 0:28( 4) 0:58( 2) 1:02( 1) 1:34( 2) 2:19( 3) 2:04( 2) 1:24( 4) 2:17( 15) 0:29( 9) 0:07
3 Кручинин Эдуард Цемент Владимир КМС 44 1966 00:22:51 3 0:58( 4) 3:19( 8) 0:41( 15) 1:49( 3) 2:45( 4) 0:34( 4) 0:26( 2) 1:03( 9) 1:17( 13) 1:40( 5) 2:23( 6) 2:10( 3) 1:25( 7) 1:46( 2) 0:28( 3) 0:07
4 Жестовский Алексей Вологодская обл МС 41 1968 00:22:55 4 0:58( 4) 2:52( 5) 0:36( 7) 2:03( 10) 2:50( 5) 0:34( 4) 0:27( 3) 1:08( 17) 1:20( 17) 1:38( 3) 2:19( 3) 2:12( 5) 1:25( 7) 1:55( 5) 0:31( 13) 0:07
5 Юрчиков Алексей Юрчиков Москва КМС 233 1965 00:23:13 5 1:03( 9) 2:47( 4) 0:34( 4) 2:02( 8) 2:50( 5) 0:34( 4) 0:29( 8) 1:02( 4) 1:14( 8) 1:46( 9) 2:33( 10) 2:15( 6) 1:22( 2) 2:07( 8) 0:28( 3) 0:07
6 Репин Олег SKI-O Москва I 523 1968 00:23:15 6 1:03( 9) 2:54( 6) 0:40( 13) 1:57( 7) 2:58( 10) 0:35( 7) 0:28( 4) 1:02( 4) 1:12( 5) 1:44( 8) 2:28( 8) 2:11( 4) 1:28( 11) 2:04( 7) 0:24( 1) 0:07
7 Трубкин Виктор О-Клуб Москва I 144 1965 00:23:37 7 1:07( 14) 3:33( 10) 0:38( 9) 1:51( 4) 2:39( 3) 0:36( 9) 0:28( 4) 1:02( 4) 1:18( 15) 1:39( 4) 2:17( 2) 2:37( 12) 1:28( 11) 1:50( 3) 0:28( 3) 0:06
8 Кудрявцев Кирилл Вологодская обл КМС 998 1968 00:23:57 8 0:52( 2) 2:41( 3) 0:40( 13) 1:53( 5) 2:54( 8) 0:44( 16) 0:29( 8) 1:03( 9) 1:14( 8) 2:17( 19) 2:27( 7) 2:46( 17) 1:22( 2) 1:57( 6) 0:31( 13) 0:07
9 Свекольников Олег СДЮШОР-3 Иваново КМС 391 1960 00:24:03 9 0:58( 4) 4:10( 16) 0:34( 4) 1:53( 5) 2:50( 5) 0:31( 2) 0:30( 13) 0:59( 3) 1:03( 2) 1:41( 7) 2:22( 5) 2:36( 10) 1:31( 16) 1:52( 4) 0:28( 3) 0:05
10 Нижников Александр О-Клуб Москва КМС 143 1965 00:24:26 10 1:11( 17) 2:27( 1) 0:39( 10) 2:05( 11) 3:12( 13) 0:37( 10) 0:29( 8) 1:04( 13) 1:14( 8) 1:49( 11) 2:42( 11) 2:36( 10) 1:32( 17) 2:08( 9) 0:34( 18) 0:07
11 Попов Руслан Кентавр Ковров КМС 145 1968 00:25:01 11 0:58( 4) 3:07( 7) 0:32( 1) 2:02( 8) 3:04( 12) 0:45( 17) 0:32( 14) 1:03( 9) 1:13( 6) 2:09( 18) 2:42( 11) 2:38( 13) 1:28( 11) 2:11( 12) 0:30( 11) 0:07
12 Курагин Сергей МС Дзержинск МС 291 1959 00:25:02 12 1:03( 9) 3:33( 10) 0:36( 7) 2:07( 12) 3:02( 11) 0:33( 3) 0:29( 8) 1:07( 16) 1:07( 4) 1:48( 10) 2:29( 9) 2:45( 14) 1:24( 4) 2:19( 17) 0:31( 13) 0:09
13 Гуреев Максим Балтийский берег С-П КМС 160 1962 00:26:08 13 1:09( 15) 3:51( 14) 0:42( 17) 2:08( 13) 2:54( 8) 0:35( 7) 0:36( 17) 1:02( 4) 1:25( 18) 1:50( 12) 2:51( 15) 2:51( 18) 1:27( 10) 2:10( 11) 0:28( 3) 0:09
14 Серпинский Станислав Ориента-Весна Москва КМС 215 1963 00:26:59 14 1:04( 12) 3:35( 12) 0:39( 10) 2:50( 18) 3:13( 14) 0:43( 15) 0:32( 14) 1:02( 4) 1:13( 6) 1:53( 14) 3:01( 18) 2:45( 14) 1:24( 4) 2:25( 19) 0:30( 11) 0:10
15 Елфимов Борис Малахит Москва I 315 1961 00:27:51 15 0:58( 4) 5:20( 19) 0:53( 19) 2:19( 16) 3:22( 16) 0:38( 11) 0:28( 4) 1:05( 15) 1:14( 8) 1:52( 13) 2:59( 17) 2:26( 7) 1:25( 7) 2:20( 18) 0:26( 2) 0:06
16 Рулев Дмитрий МС Дзержинск I 290 1963 00:28:01 16 1:20( 20) 4:13( 17) 0:41( 15) 2:58( 20) 3:15( 15) 0:46( 18) 0:32( 14) 1:04( 13) 1:18( 15) 1:58( 16) 2:46( 14) 2:45( 14) 1:37( 19) 2:13( 13) 0:28( 3) 0:07
17 Чехерев Алексей Ориента-Хорошево Мос III 27 1968 00:28:21 17 1:18( 18) 3:52( 15) 0:32( 1) 2:35( 17) 3:47( 19) 0:52( 20) 0:44( 20) 1:08( 17) 1:17( 13) 1:40( 5) 2:44( 13) 3:25( 20) 1:30( 15) 2:17( 15) 0:32( 17) 0:08
18 Хавроничев Сергей Вологодская обл КМС 40 1967 00:28:44 18 1:04( 12) 4:55( 18) 0:39( 10) 2:12( 14) 3:30( 18) 0:38( 11) 0:41( 19) 1:24( 20) 1:31( 19) 1:58( 16) 3:07( 19) 2:30( 9) 1:35( 18) 2:14( 14) 0:39( 20) 0:07
19 Зайцев Александр МГСУ Москва I 484 1967 00:28:56 19 1:10( 16) 6:07( 20) 0:56( 20) 2:16( 15) 3:23( 17) 0:42( 14) 0:29( 8) 1:03( 9) 1:16( 12) 1:53( 14) 2:57( 16) 2:27( 8) 1:29( 14) 2:08( 9) 0:31( 13) 0:09
20 Зыбов Сергей МС Дзержинск КМС 292 1959 00:31:08 20 1:18( 18) 3:35( 12) 0:48( 18) 2:50( 18) 3:58( 20) 0:46( 18) 0:37( 18) 1:23( 19) 1:39( 20) 2:22( 20) 3:22( 20) 3:05( 19) 1:56( 20) 2:46( 20) 0:35( 19) 0:08
М45, 13 КП, 3.230 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Карпухин Валерий Екатеринбург МС 242 1956 00:18:54 1 0:56( 1) 2:30( 1) 2:01( 1) 2:13( 1) 0:32( 1) 0:30( 1) 0:57( 1) 1:08( 1) 1:51( 3) 2:24( 1) 1:32( 1) 1:48( 1) 0:25( 1) 0:07
2 Герасимов Сергей Сигнал Ковров КМС 317 1955 00:20:54 2 1:10( 3) 2:38( 2) 2:23( 2) 2:50( 2) 0:34( 2) 0:32( 3) 1:01( 2) 1:08( 1) 1:44( 1) 2:38( 2) 1:36( 2) 2:07( 2) 0:26( 2) 0:07
3 Охотников Сергей СЮТур Ногинск КМС 75 1954 00:22:04 3 1:03( 2) 3:06( 3) 2:33( 4) 3:00( 4) 0:39( 5) 0:33( 4) 1:07( 4) 1:13( 3) 1:44( 1) 2:40( 3) 1:36( 2) 2:16( 3) 0:27( 3) 0:07
4 Ковязин Александр Вологодская обл МС 999 1954 00:23:46 4 1:11( 4) 4:31( 8) 2:26( 3) 2:57( 3) 0:37( 3) 0:34( 5) 1:04( 3) 1:14( 4) 1:51( 3) 2:44( 4) 1:39( 4) 2:21( 5) 0:30( 4) 0:07
5 Серебряков Сергей Московский компас I 140 1950 00:24:08 5 1:12( 5) 3:22( 4) 2:48( 6) 3:05( 6) 0:45( 7) 0:37( 6) 1:09( 5) 1:17( 5) 1:57( 7) 2:51( 5) 1:53( 7) 2:31( 7) 0:35( 9) 0:06
6 Трофимов Александр МЭИ-Ветер Москва КМС 187 1953 00:25:33 6 1:14( 6) 4:21( 7) 2:44( 5) 3:01( 5) 0:38( 4) 0:31( 2) 1:16( 7) 1:24( 6) 1:56( 5) 3:40( 8) 1:49( 5) 2:18( 4) 0:34( 8) 0:07
7 Крупнов Юрий О-Клуб Москва I 142 1956 00:27:07 7 1:19( 9) 3:53( 5) 2:51( 7) 3:27( 7) 0:45( 7) 0:38( 7) 1:09( 5) 2:56( 9) 1:56( 5) 3:15( 6) 1:49( 5) 2:30( 6) 0:31( 6) 0:08
8 Коптелов Олег Малахит Москва II 314 1958 00:28:41 8 1:17( 8) 4:00( 6) 3:18( 8) 4:07( 9) 0:48( 9) 0:39( 8) 1:19( 8) 1:28( 8) 2:15( 9) 3:38( 7) 2:00( 8) 3:12( 9) 0:32( 7) 0:08
9 Вишневский Владислав Кстово I 497 1955 00:29:35 9 1:14( 6) 4:37( 9) 3:22( 9) 3:53( 8) 0:42( 6) 0:41( 9) 1:32( 9) 1:24( 6) 2:13( 8) 4:15( 9) 2:00( 8) 3:04( 8) 0:30( 4) 0:08
М55, 10 КП, 2.070 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Решетов Юрий Саранск I 442 1948 00:13:03 1 0:14( 3) 0:28( 2) 0:56( 1) 2:37( 4) 1:38( 1) 2:16( 1) 1:29( 1) 0:45( 1) 2:04( 1) 0:30( 2) 0:06
2 Егоров Александр Ветеран Владимир КМС 72 1945 00:13:34 2 0:11( 1) 0:28( 2) 0:56( 1) 1:14( 1) 1:54( 2) 3:35( 3) 1:38( 2) 0:47( 2) 2:10( 2) 0:33( 3) 0:08
3 Кузнецов Петр МЭИ-Ветер Москва II 186 1947 00:15:05 3 0:15( 4) 0:32( 4) 1:28( 4) 1:29( 3) 2:13( 3) 3:07( 2) 1:54( 3) 0:57( 3) 2:30( 3) 0:33( 3) 0:07
4 Серебряков Рудольф Динамо Москва КМС 138 1939 00:15:14 4 0:13( 2) 0:27( 1) 1:02( 3) 1:21( 2) 2:19( 4) 3:36( 4) 1:54( 3) 0:58( 4) 2:49( 4) 0:28( 1) 0:07
М65, 10 КП, 2.070 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зезин Вячеслав Ветеран Владимир КМС 485 1934 00:16:35 1 0:14( 1) 0:36( 1) 1:18( 2) 1:30( 1) 2:35( 2) 3:33( 1) 2:16( 1) 1:02( 1) 2:43( 1) 0:39( 1) 0:09
2 Яценко Григорий Динамо Москва II 441 1938 00:17:21 2 0:16( 3) 0:48( 3) 1:14( 1) 1:30( 1) 2:29( 1) 3:40( 2) 2:16( 1) 1:03( 3) 3:14( 3) 0:43( 3) 0:08
3 Климовский Станислав СДЮШОР-3 Иваново I 399 1938 00:22:56 3 0:15( 2) 0:41( 2) 1:47( 3) 1:47( 3) 7:02( 4) 3:56( 3) 2:38( 3) 1:02( 1) 2:57( 2) 0:42( 2) 0:09
4 Зимин Анатолий Ориента-Хорошево Мос II 443 1938 00:27:06 4 0:55( 4) 1:07( 4) 2:16( 4) 2:53( 4) 3:29( 3) 4:58( 4) 4:04( 4) 1:54( 4) 4:20( 4) 0:59( 4) 0:11
МЭ, 15 КП, 3.610 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сычев Дмитрий Нижний Новгород МС 177 1979 00:18:46 1 0:51( 2) 1:57( 1) 0:32( 7) 1:55( 9) 2:28( 7) 0:26( 1) 0:21( 1) 0:50( 1) 0:58( 1) 1:28( 3) 2:06( 5) 1:41( 1) 1:06( 1) 1:40( 2) 0:19( 1) 0:08
2 Смолягин Андрей Томская обл МС 231 1984 00:19:30 2 0:47( 1) 2:37( 7) 0:26( 1) 1:33( 1) 2:25( 3) 0:29( 2) 0:23( 2) 0:51( 2) 1:02( 4) 1:28( 3) 1:55( 1) 2:01( 9) 1:12( 3) 1:51( 10) 0:24( 3) 0:06
3 Новиков Евгений Томская обл МС 230 1978 00:19:36 3 0:53( 5) 2:18( 4) 0:33( 9) 1:37( 2) 2:24( 2) 0:30( 4) 0:27( 10) 0:55( 4) 1:02( 4) 1:32( 6) 2:00( 2) 1:54( 4) 1:10( 2) 1:50( 9) 0:26( 7) 0:05
4 Борисов Алексей Сигнал Ковров МС 393 1980 00:19:59 4 0:53( 5) 2:10( 3) 0:29( 2) 1:46( 7) 2:33( 10) 0:30( 4) 0:23( 2) 0:57( 8) 1:07( 8) 1:33( 8) 2:18( 9) 1:53( 3) 1:14( 7) 1:43( 3) 0:25( 5) 0:05
5 Панасенко Николай Тверь МС 483 1980 00:20:13 5 1:04( 12) 2:33( 5) 0:32( 7) 1:40( 4) 2:28( 7) 0:30( 4) 0:24( 4) 0:52( 3) 0:59( 2) 1:29( 5) 2:13( 7) 1:52( 2) 1:19( 9) 1:44( 4) 0:28( 12) 0:06
6 Грибанов Глеб Ориента-Весна Москва МС 214 1981 00:20:41 6 0:54( 7) 2:41( 8) 0:29( 2) 2:00( 11) 2:28( 7) 0:30( 4) 0:24( 4) 1:09( 13) 1:06( 7) 1:27( 2) 2:04( 4) 1:59( 6) 1:12( 3) 1:48( 6) 0:24( 3) 0:06
7 Андреев Сергей МС Дзержинск КМС 289 1984 00:20:52 7 0:59( 9) 2:01( 2) 0:30( 4) 1:37( 2) 2:36( 11) 0:34( 9) 0:25( 7) 0:57( 8) 1:08( 9) 1:32( 6) 2:18( 9) 2:27( 12) 1:21( 10) 1:52( 11) 0:28( 12) 0:07
8 Сафонов Дмитрий Виктория-Ориента МС 270 1979 00:20:54 8 0:52( 3) 3:18( 13) 0:31( 5) 1:41( 5) 2:27( 4) 0:29( 2) 0:25( 7) 0:55( 4) 1:08( 9) 1:33( 8) 2:09( 6) 1:54( 4) 1:13( 5) 1:48( 6) 0:25( 5) 0:06
9 Сметанников Александр НКЭ КМС 57 1984 00:21:12 9 0:52( 3) 3:12( 12) 0:31( 5) 1:42( 6) 2:17( 1) 0:58( 15) 0:24( 4) 1:39( 14) 0:59( 2) 1:22( 1) 2:00( 2) 1:59( 6) 1:13( 5) 1:35( 1) 0:23( 2) 0:06
10 Коробейников Андрей Мос. область (лично) КМС 32 1978 00:22:47 10 0:58( 8) 2:52( 9) 0:33( 9) 2:32( 15) 2:27( 4) 0:37( 12) 0:29( 12) 0:56( 6) 1:35( 14) 1:36( 10) 2:15( 8) 2:21( 11) 1:16( 8) 1:44( 4) 0:26( 7) 0:10
11 Тайманов Сергей МГТУ Москва КМС 440 1974 00:23:02 11 1:04( 12) 3:57( 15) 0:41( 14) 1:48( 8) 2:27( 4) 0:35( 10) 0:32( 13) 1:07( 12) 1:09( 11) 1:36( 10) 2:20( 11) 2:00( 8) 1:26( 11) 1:49( 8) 0:26( 7) 0:05
12 Зыбов Константин МС Дзержинск КМС 125 1984 00:25:19 12 1:02( 10) 2:53( 10) 0:38( 12) 2:29( 14) 2:54( 13) 0:36( 11) 0:28( 11) 1:03( 10) 1:13( 12) 1:42( 13) 3:01( 13) 2:52( 14) 1:39( 13) 2:15( 14) 0:28( 12) 0:06
13 Ляхов Александр Космос-Тур Данков I 436 1983 00:26:01 13 1:08( 14) 2:57( 11) 0:43( 15) 2:01( 12) 3:10( 15) 0:38( 13) 1:53( 15) 1:04( 11) 1:14( 13) 1:47( 14) 2:34( 12) 2:28( 13) 1:42( 14) 2:10( 13) 0:26( 7) 0:06
14 Рыжков Николай Космос-Тур Данков КМС 435 1982 00:26:25 14 1:02( 10) 2:35( 6) 0:37( 11) 1:57( 10) 2:52( 12) 0:30( 4) 0:26( 9) 0:56( 6) 1:05( 6) 1:40( 12) 6:25( 15) 2:20( 10) 1:28( 12) 2:00( 12) 0:27( 11) 0:05
15 Шиков Дмитрий СДЮШОР-3 Иваново КМС 386 1982 00:30:15 15 2:05( 15) 3:25( 14) 0:38( 12) 2:04( 13) 3:09( 14) 0:40( 14) 0:35( 14) 1:55( 15) 1:35( 14) 2:16( 15) 3:15( 14) 3:21( 15) 2:09( 15) 2:23( 15) 0:37( 15) 0:08
16 Козлов Владимир СКА С-Петербург МСМК 307 1968 п.п.7.8 23:26
Главный судья Горин В.В.
Главный секретарь Митенева Л.Г.