Традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ-2003"
28 декабря 2003
Битцевский л/парк
Ж10, 6 КП, 2.160 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зрелина Алена Ориента-SKI-O IIю 209 1994 00:23:46 1
2 Максимова Екатерина Искатель IIю 428 1994 00:28:03 2
3 Титова Ольга Ориента-Хорошево IIIю 323 1994 00:32:21 3
4 Хрипливая Евгения Ориента-СКРУМ IIIю 254 1994 00:36:55 4
5 Домашевская Вероника Фотон 111 1994 00:51:03 5
Ранг не определялся
Ж12, 6 КП, 2.630 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Митерева Полина Ориентир-Кунцево IIIю 510 1993 00:34:59 1 IIю
2 Корчагина Анита Раменское Iю 490 1992 00:41:51 2
3 Тескова Яна Малахит-Москва 567 00:51:41 3
4 Хан Елена Ориента-Виктория 193 1992 00:58:27 4
5 Московцева Дарья Ориента-Виктория 178 1992 00:58:30 5
6 Мамошкина Ольга Мысль IIIю 357 1992 01:00:48 6
7 Белоусова Валерия Ориента-Виктория 152 1993 01:14:59 7
8 Гуменюк Наталья Ориента-СКРУМ 580 01:15:00 8
9 Чекрыжова Елизавета СДЮСШ IIIю 291 1992 01:21:57 9
10 Адясова Александра Мысль IIю 350 1993 01:26:54 10
11 . .... 568 01:44:24 11
Класс дистанции - IIю
Ранг соревнований - 1.60 баллов
IIю - 114% - 0:39:52
Ж14, 7 КП, 3.430 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Пименова Александра Ориента-Хорошево I 314 1990 00:28:37 1 II
2 Костина Анастасия Искатель IIIю 417 1991 00:34:09 2 Iю
3 Золотина Мария Ориента-СКРУМ II 240 1990 00:35:24 3 Iю
4 Живило Мария Ориента-SKI-O II 207 1990 00:38:24 4
5 Кондратьева Екатерина Ориента-SKI-O II 213 1990 00:39:37 5
6 Шишикина Анастасия Малахит-Москва IIIю 393 1991 00:44:03 6
7 Моргунова Александра Искатель Iю 432 1990 00:48:56 7
8 Иванык Елена Ориентир-Кунцево IIIю 508 1991 00:51:50 8
9 Брыкова Маргарита Искатель IIIю 410 1990 00:55:25 9
10 Калмыкова Юлия Искатель Iю 415 1991 00:57:02 10
11 Щербакова Софья Ориента-SKI-O IIю 236 1991 01:14:45 11
12 Белоконная Ольга Искатель 401 1974 01:15:47 в/к
13 Бузенкова Маргарита Раменское 482 1990 01:29:17 12
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 21.40 баллов
II - 108% - 0:30:54
Iю - 129% - 0:36:54
Ж16, 9 КП, 7.030 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Мендель Татьяна Сергиев Посад КМС 340 1988 00:38:39 1 I
2 Павлова Елена СДЮСШ КМС 279 1988 00:43:26 2 I
3 Олейниченкова Нина Ориента-Виктория КМС 185 1988 00:43:58 3 I
4 Чукарева Алёна Ориента-Весна I 150 1988 00:46:29 4 II
5 Слепова Мария Ориента-SKI-O КМС 228 1988 00:47:06 5 II
6 Соколикова Светлана Ориента-SKI-O I 229 1989 00:47:29 6 II
7 Матвиенко Юлия Искатель I 429 1988 00:48:11 7 II
8 Киренская Жанна Искатель 582 00:48:58 8 II
9 Митерёва Ольга Искатель I 431 1988 00:49:11 9 II
10 Ланцова Екатерина Ориента-Хорошево 579 00:50:14 10 II
11 Сухарева Нина Искатель I 442 1989 00:50:41 11 II
12 Маринина Екатерина Мос.Компас-Ориента I 465 1989 00:51:40 12 II
13 Михейкина Алёна Ориента-SKI-O I 215 1988 00:51:41 13 II
14 Жердева Ольга Ориента-Виктория КМС 162 1989 00:52:05 14 II
15 Беркаль Александра Искатель Iю 403 1990 00:53:25 15
16 Зеленцова Галина Ориента-Весна I 142 1988 00:54:11 16
17 Фомичёва Евгения Ориента-Хорошево I 327 1989 00:54:21 17
18 Гусева Евгения Раменское КМС 485 1989 00:56:14 18
19 Щербакова Елизавета Малахит-Москва КМС 394 1988 01:03:06 19
20 Башкирцева Валерия Ориента-Хорошево II 296 1988 01:05:05 20
21 Веселкова Светлана Ориента-Виктория II 153 1989 01:05:10 21
22 Коробенко Ольга Раменское II 489 1988 01:07:14 22
23 Лукина Татьяна Красногорск I 130 1988 01:07:21 23
24 Кузьмина Дарья Искатель КМС 419 1989 01:12:59 24
25 Щербакова Наталья Малахит-Москва I 395 1989 01:13:09 25
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 160.0 баллов
I - 117% - 0:45:13
II - 135% - 0:52:10
Ж18, 9 КП, 8.010 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Кузнецова Елена Искатель КМС 418 1987 00:49:44 1 I
2 Вовк Ирина Ориента-SKI-O КМС 200 1987 00:52:28 2 I
3 Корененкова Елена СДЮСШ КМС 272 1986 00:54:44 3 I
4 Фёдорова Полина Искатель 585 00:57:14 4 I
5 Трухина Юлия Ориента-Хорошево КМС 325 1987 00:57:29 5 I
6 Садовникова Лидия Ориента-Весна КМС 146 1987 00:57:54 6 I
7 Иванова Мария Малахит-Москва КМС 382 1986 00:59:51 7 II
8 Морозова Екатерина Ориента-SKI-O КМС 217 1986 01:00:18 8 II
9 Михайлова Елена Ориента-SKI-O III 214 1986 01:15:19 9
10 Онипченко Надежда Малахит-Москва 584 01:49:05 10
11 Шиманская Катя Ориента-Хорошево I 320 1986 01:56:59 11
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 211.0 баллов
I - 120% - 0:59:40
II - 138% - 1:08:37
Ж21, 9 КП, 8.010 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Чижикова Екатерина СДЮСШ МС 292 1982 00:40:08 1 КМС
2 Черных Ксения РМАТ-Химки МС 505 1972 00:43:33 2 КМС
3 Миронова Елена Малахит-Москва КМС 387 1984 00:46:43 3 КМС
4 Гурова Юлия Ориента-SKI-O КМС 204 1984 00:47:28 4 КМС
5 Сергеева Ольга Малахит-Москва КМС 391 1983 00:47:29 5 КМС
6 Озерская Анна Ориента-SKI-O МС 220 1984 00:48:00 6 КМС
7 Гогорева Инна Могилёв, Белорусия МС 512 1973 00:51:16 7 I
8 Лобанова Анна Мысль КМС 356 1985 00:51:41 8 I
9 Скопинская Анастасия Ориента-Рост КМС 197 1974 00:55:11 9
10 Красноярова Людмила Ориента-Виктория МС 425 00:57:06 10
11 Ляхова Яна Искатель КМС 551 1985 00:58:13 11
12 Белоглазова Наталья Ориента-Хорошево 641 00:58:27 12
13 Тихонова Зоя Мысль МС 361 1980 01:00:32 13
14 Коробова Мария Красногорск I 129 1983 01:01:35 14
15 Андреева Елена Ориента-Рост КМС 196 1974 01:02:45 15
16 Юхатская Вера Малахит-Москва КМС 396 1983 01:09:03 16
17 Савченко Анна Ориента-Хорошево КМС 317 1985 01:09:55 17
18 Пошелюк Ирина Могилёв, Белорусия МС 521 1982 01:10:07 18
19 Зрелина Наталья Лично 549 01:12:49 19
20 Куркина Надежда МГТУ КМС 363 1983 01:14:57 20
21 Авраменко Анна МГУ КМС 347 1976 01:17:28 21
22 Мордирос Татьяна Сергиев Посад I 342 1975 01:17:48 22
23 Санчук Ольга Могилёв, Белорусия II 524 1978 01:23:39 23
24 Гриневич Юлия Белорусия 544 01:27:48 24
25 . .... 542 01:33:56 25
26 Гурьева Наталья РМАТ-Химки II 502 1983 02:07:38 26
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 650.0 баллов
КМС - 120% - 0:48:09
I - 135% - 0:54:10
Ж35, 9 КП, 8.010 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сологубова Елена О-Клуб КМС 400 1964 00:58:38 1
2 Минаева Ольга Малахит-Москва МС 587 00:59:10 2
3 Колоскова Ирина МФТИ I 364 1960 01:06:03 3
4 Митерева Галина Ориентир-Кунцево I 509 1962 01:16:38 4
5 Когутенко Тамара Могилёв, Белорусия КМС 516 1954 01:25:49 5
6 Войтух Марина Фотон II 108 1965 01:56:37 6
7 Филева Ольга СДЮСШ III 290 1961 02:15:37 7
8 Анкудинова Майя Ярославль КМС 540 сошёл
Ранг не определялся
Ж45, 9 КП, 7.030 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Барсукова Татьяна ЮНИТЕКС КМС 346 1952 00:48:55 1
2 Некрасова Галина Ориента-Весна КМС 144 1950 00:51:01 2
3 Бортновская Тамара ВНИИА КМС 104 1950 00:51:33 3
4 Земина Зоя Ориента-Хорошево 558 00:59:20 4
5 Мухина Ольга Кунцево I 370 1952 01:01:26 5
6 Русанова Елена Искатель КМС 439 1950 01:06:31 6
7 Юрманова Людмила МФТИ I 367 1959 01:06:46 7
8 Зотова Светлана Мос.Компас-Ориента I 461 01:15:49 в/к
9 Бортник Елена Искатель I 408 1951 01:43:48 8
Ранг не определялся
М10, 6 КП, 2.160 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Тихомиров Антон Ориента-Весна IIIю 148 1994 00:21:34 1 IIю
2 Миронов Михаил СДЮСШ IIю 277 1994 00:25:05 2
3 Щербаков Степан Ориента-Виктория 195 1994 00:26:59 3
4 Петрухин Иван Искатель IIIю 436 1994 00:31:05 4
5 Черных Вячеслав РМАТ-Химки IIIю 504 1996 00:32:06 5
6 Кузьмин Олег Ориента-Виктория 169 1995 00:32:31 6
7 Рыжов Сергей Ориента-SKI-O IIIю 226 1994 00:35:13 7
8 Новиков Степан Ориента-Виктория 181 1994 00:35:37 8
9 Репин Иван Ориента-СКРУМ IIIю 252 1995 00:38:25 9
10 Бикбаев Марат Искатель IIIю 405 1995 00:39:15 10
11 Стасенко Алик Ориента-СКРУМ 253 1994 00:44:42 11
12 Биктимиров Дамир СДЮСШ 261 1992 00:46:53 в/к
13 Казаков Витя СДЮСШ 565 00:50:27 в/к
14 Калагаев Юрий Ориента-Хорошево IIIю 304 1994 00:58:52 12
15 Бурухин Антон Ориента-Хорошево IIIю 299 1994 01:04:31 13
16 Максимович Михаил Ориента-Хорошево IIIю 306 1994 п.п.7.8
Класс дистанции - IIю
Ранг соревнований - 0.90 баллов
IIю - 114% - 0:24:35
М12, 7 КП, 2.820 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Иванилов Михаил Ориента-SKI-O II 210 1992 00:19:44 1 II
2 Сухарев Пётр Искатель Iю 441 1992 00:22:45 2 Iю
3 Хрыкин Дмитрий Ориента-SKI-O II 235 1992 00:23:25 3 Iю
4 Приходько Илья Ориента-SKI-O II 222 1992 00:25:13 4
5 Филев Антон СДЮСШ II 289 1992 00:27:18 5
6 Тихонов Глеб Мос.Компас-Ориента II 475 1992 00:30:06 6
7 Терашкевич Сергей Искатель 595 00:31:02 7
8 Сычевский Евгений Ориента-SKI-O Iю 605 1992 00:31:26 8
9 Кололеев Егор Ориента-Виктория Iю 166 1992 00:31:45 9
10 Елфимов Антон Малахит-Москва IIю 378 1993 00:32:28 10
11 Сидоров Петр Ориента-SKI-O Iю 227 1993 00:32:28 10
12 Ноздряков Сергей Ориента-SKI-O IIIю 604 1991 00:32:57 12
13 Ефимов Николай Ориента-SKI-O Iю 206 1992 00:33:20 13
14 Морозов Александр Ориента-SKI-O Iю 216 1993 00:35:14 14
15 Редченков Дмитрий Раменское IIIю 492 1992 00:35:19 15
16 Важенин Андрей СДЮСШ Iю 262 1992 00:35:34 16
17 Локтионов Георгий СДЮСШ IIю 275 1993 00:37:02 17
18 Дегальцев Слава Малахит-Москва 592 00:38:08 18
19 Трошин Константин Ориента-Виктория IIю 191 1993 00:39:56 19
20 Белоконный Артур Искатель IIIю 402 1992 00:45:09 20
21 Жижин Алексей Раменское IIю 488 1992 00:45:27 21
22 Парфенов Евгений Ориента-Хорошево IIIю 313 1993 00:46:49 22
23 Костин Владислав Искатель IIIю 416 1993 00:50:39 23
24 Липатов Илья Искатель IIIю 421 1992 00:51:46 24
25 Никулин Леонид Ориента-Хорошево IIIю 311 1990 00:54:37 в/к
26 Стрельников Максим Искатель IIIю 440 1993 00:59:39 25
27 Щербинин Андрей Раменское 499 1992 01:02:07 26
28 Рубцов Артем Раменское IIIю 493 1992 01:08:03 27
29 Адвеньев Андрей Ориента-Хорошево 295 1992 01:27:54 28
30 Мартынов Александр Ориента-Виктория 175 1993 п.п.7.8
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 18.30 баллов
II - 105% - 0:20:43
Iю - 126% - 0:24:51
М14, 9 КП, 5.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Пыжов Николай МФТИ II 366 1991 00:27:38 1 II
2 Роменский Дмитрий Ориента-Весна II 145 1991 00:36:42 2
3 Снегирёв Сергей СДЮСШ 602 1990 00:37:35 3
4 Ковбасюк Павел Ориента-СКРУМ II 573 1992 00:38:07 4
5 Москалёв Глеб Искатель II 433 1990 00:39:05 5
6 Языков Юрий Могилёв, Белорусия 528 1990 00:42:23 6
7 Мещеряков Тимофей Раменское Iю 491 1990 00:43:05 7
8 Новиков Алексей Ориента-СКРУМ II 249 1990 00:43:09 8
9 Чижов Валентин Ориента-Хорошево 597 1990 00:46:38 9
10 Кузьмин Игорь Ориента-Виктория III 168 1990 00:47:35 10
11 Калмин Николай Сергиев Посад II 335 1990 00:47:37 11
12 Картвелишвили Андрей Мос.Компас-Ориента Iю 462 1990 00:47:38 12
13 Брыков Игорь Искатель Iю 409 1991 00:47:56 13
14 Клеймёнов Михаил Красногорск Iю 127 1990 00:48:07 14
15 Соколов Никилай СДЮСШ Iю 286 1990 00:48:10 15
16 Соловьев Роман Фотон IIю 117 1990 00:49:02 16
17 Беляев Роман Раменское IIIю 481 1990 00:49:57 17
18 Дьяков Александр Ориента-СКРУМ II 239 1991 00:50:23 18
19 Иванов Владимир Фотон IIIю 113 1990 00:50:44 19
20 Сериков Павел Ориента-Хорошево 598 00:51:26 20
21 Белоусов Алексей Ориента-Весна IIю 136 1991 00:52:13 21
22 Лихо Станислав Ориента-Виктория II 174 1990 00:53:09 22
23 Моисеев Петр Мос.Компас-Ориента IIIю 468 1991 00:56:55 23
24 Коваленко Александр Сергиев Посад IIю 336 1991 00:57:21 24
25 Сатунин Петр СДЮСШ Iю 282 1991 00:57:57 25
26 Шиманский Роман Ориента-Хорошево Iю 298 1991 00:58:22 26
27 Голенев Сергей СДЮСШ Iю 265 1990 01:00:42 27
28 Липатов Степан Искатель IIю 422 1990 01:01:50 28
29 Шумилов Олег Фотон IIю 581 1990 01:07:06 29
30 Гуров Алексей Ориента-SKI-O IIIю 202 1991 01:07:35 30
31 Варганов Константин МФТИ 576 1987 01:08:01 в/к
32 Хропов Андрей Мос.Компас-Ориента 476 01:08:59 31
33 Овакимян Размик Ориента-Виктория 182 1990 01:09:50 32
34 Иванов Евгений Ориента-СКРУМ II 241 1991 01:10:20 33
35 Чернов Вячеслав Искатель IIIю 446 1991 01:10:33 34
36 Долгов Андрей Ориента-Виктория III 159 1990 01:11:01 35
37 Горбачев Максим Раменское IIю 484 1991 01:12:20 36
38 Шилов Николай СДЮСШ IIю 293 1990 01:13:51 37
39 Харитонов Иван Ориента-Хорошево IIю 328 1990 01:17:57 38
40 Воробьев Алексей Мысль IIIю 354 1991 01:25:08 39
41 Атаманов Евгений Мысль IIю 352 1991 01:42:07 40
42 Закатырин Иван Ориентир-Кунцево 507 1989 01:44:12 в/к
43 Цыганков Алексей Малахит-Москва IIю 392 1990 01:47:00 41
44 Минин Алексей Искатель IIIю 430 1990 01:54:49 42
45 Барышников Андрей Раменское IIIю 480 1991 02:09:56 43
46 Люкманов Андрей Фотон IIIю 116 1991 п.п.7.8
47 Денисов Денис Ориента-SKI-O IIIю 219 1991 п.п.7.8
48 Войлошников Николай Ориента-Хорошево IIю 331 1990 п.п.7.8
49 Тимофеев Данила Раменское IIIю 495 1990 п.п.7.8
50 Кривоносов Алексей Могилёв, Белорусия 518 п.п.7.8
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 17.0 баллов
II - 105% - 0:29:00
Iю - 126% - 0:34:49
М16, 10 КП, 8.890 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Мальцев Алексей МФТИ 609 00:48:30 1 КМС
2 Фионов Николай Ориента-SKI-O КМС 233 1989 00:50:31 2 I
3 Масный Дмитрий Мос.Компас-Ориента КМС 466 1988 00:51:35 3 I
4 Мерзликин Роман Ориента-Виктория КМС 176 1988 00:52:18 4 I
5 Филев Александр СДЮСШ II 288 1988 00:52:53 5 I
6 Живило Павел Ориента-SKI-O КМС 208 1988 00:53:42 6 I
7 Новиков Александр Ориента-СКРУМ II 248 1989 00:54:21 7 I
8 Беркаль Артём Искатель КМС 404 1988 00:55:09 8 I
9 Борисов Максим Искатель II 407 1989 00:55:11 9 I
10 Голышев Иван Ориента-Виктория КМС 158 1988 00:55:20 10 I
11 Васильев Егор Ярославль I 612 00:56:42 11 I
12 Шорохов Сергей Искатель КМС 450 1989 00:56:51 12 II
13 Огнев Вадим Ориента-SKI-O КМС 218 1988 00:57:49 13 II
14 Чистяков Станислав Искатель КМС 447 1988 00:57:54 14 II
15 Шатских Павел Искатель I 448 1988 00:58:08 15 II
16 Титов Денис Искатель I 444 1988 00:58:10 16 II
17 Голяков Станислав Саратов 538 00:58:16 17 II
18 Казаков Петр Ориента-SKI-O I 211 1988 00:58:33 18 II
19 Божков Павел Искатель II 406 1988 00:59:21 19 II
20 Доронин Сергей Фотон II 112 1989 00:59:29 20 II
21 Ульянкин Максим Раменское II 496 1989 00:59:56 21 II
22 Храмцов Андрей Искатель II 445 1988 01:02:24 22 II
23 Турсунов Константин СОЛВЕР, Тула I 535 1988 01:04:13 23 II
24 Оськин Никита Мысль I 358 1989 01:04:18 24 II
25 Дауд Роман Ориента-СКРУМ II 238 1989 01:06:06 25
26 Новиков Антон Искатель 613 01:07:54 26
27 Репин Денис Ориента-SKI-O I 223 1988 01:08:37 27
28 Варфоломеев Сергей Фотон II 107 1988 01:09:02 28
29 Голенев Дмитрий СДЮСШ I 264 1988 01:09:20 29
30 Блинов Ильяс Ориента-СКРУМ II 237 1989 01:11:26 30
31 Моисеев Сергей Мос.Компас-Ориента IIю 469 1989 01:12:06 в/к
32 Урюпин Евгений Ногинск III 457 1988 01:19:52 31
33 Данилин Дмитрий Могилёв, Белорусия 513 01:20:11 32
34 Чижов Алексей Ориента-Хорошево II 330 1989 01:22:12 33
35 Гедзюн Владимир Ориента-Весна II 139 1989 01:26:56 34
36 Назаров Андрей Ориента-Хорошево I 301 1987 01:27:05 в/к
37 Пархут Дмитрий Ярославль 621 01:27:07 в/к
38 Слонимский Илья Ориента-Хорошево IIю 321 1989 01:29:34 35
39 Красильников Глеб .... 610 01:35:26 36
40 Поликарпов Виктор Малахит-Москва Iю 389 1989 01:37:12 37
41 Пономарев Сергей Малахит-Москва IIю 390 1988 01:38:45 38
42 Суржиков Андрей Ориента-Весна Iю 147 1989 01:41:53 39
43 Виноградов Максим Ориента-Весна I 137 1988 01:45:16 40
44 Янковой Никита Ярославль Iю 608 01:47:35 41
45 Хропов Михаил Мос.Компас-Ориента Iю 477 1988 01:57:25 42
46 Бриллиантов Александр Фотон IIю 106 1989 п.п.7.8
47 Жеребьев Алексей Ориента-Весна II 141 1989 п.п.7.8
48 Алушкин Игорь Мысль III 351 1989 п.п.7.8
49 Панкратов Михаил Малахит-Москва III 388 1988 п.п.7.8
50 Титов Александр Искатель II 443 1988 п.п.7.8
51 Чирко Денис Раменское IIю 498 1989 п.п.7.8
52 Симонов Павел Ориента-Виктория КМС 187 1988 сошёл
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 189.0 баллов
КМС - 102% - 0:49:28
I - 117% - 0:56:44
II - 135% - 1:05:28
М18, 12 КП, 10.020 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Благих Павел Малахит-Москва КМС 376 1986 00:49:50 1 КМС
2 Гаген-Торн Александр СДЮСШ КМС 263 1987 00:53:21 2 КМС
3 Олейниченков Вячеслав Ориента-Виктория КМС 184 1986 00:53:36 3 КМС
4 Голяков Денис Саратов КМС 537 00:54:02 4 I
5 Лапаник Вадим Искатель КМС 420 1986 00:54:44 5 I
6 Волков Алексей Ориента-Виктория КМС 635 1986 00:54:59 6 I
7 Линёв Ярослав Ориента-Виктория КМС 157 1986 00:55:38 7 I
8 Егоров Дмитрий Искатель КМС 413 1986 00:57:30 8 I
9 Гусев Антон Ярославль I 603 00:58:24 9 I
10 Ерпылёв Константин СДЮСШ I 266 1987 00:59:30 10 I
11 Павлов Алексей СДЮСШ I 278 1987 01:00:02 11 I
12 Тихомиров Михаил Ориента-SKI-O КМС 623 1986 01:00:40 12 I
13 Васькович Павел Могилёв, Белорусия 511 01:00:47 13 I
14 Алешин Константин Ориента-Виктория КМС 151 1986 01:01:56 14 II
15 Жандров Алексей Искатель I 414 1986 01:02:19 15 II
16 Митерёв Егор Искатель I 154 01:02:27 16 II
17 Кучеров Иван Ориента-Виктория КМС 170 1987 01:03:39 17 II
18 Лазарев Григорий Мос.Компас-Ориента I 463 1987 01:04:21 18 II
19 Подобетов Тимофей Ориента-Хорошево КМС 316 1986 01:05:16 19 II
20 Лаптев Артём Ориента-Виктория КМС 171 1986 01:05:52 20 II
21 Некрасов Дмитрий Ориента-Весна КМС 143 1987 01:06:21 21 II
22 Харин Андрей Ориента-SKI-O КМС 234 1987 01:08:03 22 II
23 Лаптев Дмитрий Ориента-Виктория КМС 172 1986 01:09:41 23 II
24 Лысцов Евгений Искатель КМС 424 1986 01:10:10 24 II
25 Артамонов Александр Ориента-Весна II 135 1987 01:14:27 25
26 Бурлинов Сергей Раменское КМС 483 1987 01:17:51 26
27 Сухов Артём Ориента-Хорошево I 310 1987 01:18:35 27
28 Вячеславов Сергей Ориента-Весна I 138 1986 01:24:41 28
29 Никишин Илья Ориента-Виктория КМС 180 1987 п.п.7.8
30 Доронин Дмитрий Искатель КМС 412 1986 п.п.7.8
31 Зотов Алексей Мос.Компас-Ориента КМС 460 1986 п.п.7.8
32 Золотарев Константин Ориента-Виктория КМС 163 1986 сошёл
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 260.0 баллов
КМС - 108% - 0:53:49
I - 123% - 1:01:17
II - 142% - 1:10:45
М21, 12 КП, 10.020 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Осипов Сергей Ориента-SKI-O МС 221 1978 00:42:37 1 КМС
2 Кузьмин Дмитрий СДЮСШ МС 274 1981 00:49:03 2 I
3 Коломнин Дмитрий СДЮСШ КМС 271 1985 00:49:44 3 I
4 Лопатин Николай Искатель КМС 423 1978 00:50:47 4 I
5 Рощин Роман МГУ КМС 348 1980 00:51:29 5 I
6 Тремпольцев Александр Ориента-SKI-O КМС 232 1976 00:51:35 6 I
7 Скопинский Сергей Ориента-Рост КМС 199 1971 00:52:05 7 I
8 Масный Юрий Мос.Компас-Ориента КМС 467 1985 00:52:37 8 I
9 Кололеев Дмитрий Ориента-Виктория КМС 165 1983 00:53:53 9 I
10 Гуреев Борис Искатель КМС 411 1978 00:54:49 10 I
11 Никитин Сергей Искатель КМС 434 1979 00:55:59 11 II
12 Лапекин Максим Могилёв, Белорусия КМС 519 1971 00:56:24 12 II
13 Чёрный Павел Могилёв, Белорусия МС 526 1964 00:58:28 13 II
14 Тимохин Дмитрий Академпринт МС 101 1976 00:59:13 14 II
15 Коробов Александр Красногорск КМС 128 1974 01:00:06 15 II
16 Отбеткин Павел Искатель КМС 648 1979 01:01:21 16 II
17 Коробов Дмитрий Фотон I 114 1977 01:01:37 17 II
18 Евсиков Павел Могилёв, Белорусия КМС 515 1979 01:01:47 18 II
19 Алёхин Иван СДЮСШ КМС 257 1984 01:02:44 19 II
20 Вышенков Антон Ориента-Виктория КМС 155 1982 01:02:45 20 II
21 Журавлёв Андрей Белорусия МС 632 01:02:49 21 II
22 Русанов Григорий Искатель КМС 437 1973 01:03:39 22 II
23 Иванов Алексей СДЮСШ КМС 268 1985 01:04:46 23
24 Журавлёв Вячеслав Белорусия МС 640 01:04:51 24
25 Некрасов Дмитрий Ярославль КМС 622 01:05:05 25
26 Кольцов Сергей Тверь КМС 453 1984 01:06:31 26
27 Нарышкин Михаил Лично 161 01:07:56 27
28 Третьяков Павел Ярославль I 638 01:08:13 28
29 Мордирос Александр Сергиев Посад I 341 1975 01:10:12 29
30 Евсиков Андрей Могилёв, Белорусия КМС 514 1982 01:10:33 30
31 Вадеников Сергей Ногинск I 454 01:11:51 31
32 Маганов Алексей Искатель КМС 426 1976 01:17:19 32
33 Тайманов Сергей Раменское I 494 1974 01:22:58 33
34 Кочуров Сергей .... 451 01:25:23 34
35 Коробейников Андрей Одинцово КМС 479 1978 01:25:56 35
36 Павлов Сергей Ориента-ВЕЛО I 630 1983 01:27:12 36
37 Сытов Николай МосМеридиан КМС 362 1971 01:27:17 37
38 Южалин Владимир Искатель I 639 1974 01:31:50 38
39 Усманов Юрий Могилёв, Белорусия МС 525 1971 01:37:31 39
40 Наумов Павел Ориента-Виктория МС 179 1979 сошёл
41 Грицан Руслан Ориента-SKI-O МСМК 201 1978 сошёл
42 Краснов Андрей СДЮСШ II 273 1984 сошёл
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 440.0 баллов
КМС - 114% - 0:48:34
I - 129% - 0:54:58
II - 150% - 1:03:55
М35, 12 КП, 10.020 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Калимуллин Дмитрий Раменское МС 427 1965 00:44:09 1 I
2 Звонцов Игорь Лично МСМК 593 1962 00:47:24 2 I
3 Черных Сергей РМАТ-Химки МС 506 1962 00:50:14 3 I
4 Разумный Вячеслав Обнинск КМС 600 1965 00:58:45 4 II
5 Дементьев Константин Фотон I 110 1966 01:05:18 5 II
6 Репин Олег Ориента-SKI-O I 224 1962 01:06:41 6
7 Курилов Владимир СОЛВЕР, Тула КМС 529 1960 01:07:51 7
8 Филонов Андрей Центр I 333 1963 01:08:04 8
9 Крупнов Юрий О-Клуб 626 01:08:08 9
10 Сорокин Антон Динамо 22 КМС 123 1969 01:13:10 10
11 Сологубов Михаил О-Клуб I 399 1963 01:21:22 11
12 Хропов Сергей Мос.Компас-Ориента 478 01:24:50 12
13 Максимов Дмитрий Искатель III 616 1968 п.п.7.8
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 420.0 баллов
I - 129% - 0:56:57
II - 150% - 1:06:13
М45, 9 КП, 8.010 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Шорохов Иван Искатель КМС 449 1951 00:42:45 1 КМС
2 Сетый Николай Ориента-Виктория 653 00:43:48 2 I
3 Трофимов Александр О-Клуб 652 00:45:00 3 I
4 Решетов Юрий Лично 651 00:45:58 4 I
5 Горелов Вячеслав Тамбов КМС 536 1950 00:47:35 5 I
6 Охотников Сергей Ногинск КМС 456 1954 00:48:17 6 I
7 Прокофьев Александр Лично 656 00:48:28 7 I
8 Ветчинин Александр O-DEAF I 133 1959 00:50:19 8 II
9 Языков Леонид Могилёв, Белорусия КМС 527 1956 00:50:25 9 II
10 Кадыров Данис О-Клуб КМС 398 1951 00:51:20 10 II
11 Кондрашков Евгений Динамо 22 КМС 120 1945 00:51:58 11 II
12 Кротков Борис Лыткарино-Кристалл I 500 1938 00:54:17 12 II
13 Козлов Владимир O-DEAF I 134 1946 00:56:37 13 II
14 Мендель Владимир Сергиев Посад КМС 339 1954 00:56:57 14 II
15 Малахов Александр Торпедо 657 01:01:00 15
16 Серебряков Сергей Московский Компас I 368 1950 01:06:13 16
17 Русанов Павел Искатель КМС 438 1941 01:07:29 17
18 Потапин Александр Билдер I 103 1951 01:07:52 18
19 Базенин Анатолий Лично 650 01:07:54 19
20 Ганжа Владимир Фотон I 109 1958 01:11:32 20
21 Турсунов Александр СОЛВЕР, Тула I 534 1956 01:13:49 21
22 Калмин Николай Сергиев Посад I 334 1943 01:15:09 22
23 Шестопалов Юрий МГУ 349 1953 01:17:38 23
24 Лысенко Сергей Малахит-Москва II 385 1944 01:20:22 24
25 Блайвас Юлий Лично III 371 1936 п.п.7.8
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 160.0 баллов
КМС - 102% - 0:43:36
I - 117% - 0:50:01
II - 135% - 0:57:42
Главный судья Иванов А.Д.
Главный секретарь Иванова Т.И.