Объединённый Кубок Приволжского и Уральского федеральных округов
Сумма времени 2-х дней
6-7 декабря 2003 г.
г. Горнозаводск
М-14
Петухов Сергей 33 II СДЮШОР Горнозаводск 00:28:54 00:20:48 00:49:42
Лашков Александр 40 II СДЮШОР Горнозаводск 00:31:21 00:21:24 00:52:45
Шварёв Олег 47 II СДЮШОР Горнозаводск 00:32:24 00:23:46 00:56:10
Ядохин Илья 34 Iю СДЮШОР Горнозаводск 00:42:23 00:29:32 01:11:55
Фаттахов Ильмир 30 Iю Свердл.обл Юнитур 00:44:46 00:30:15 01:15:01
Доронин Сергей 27 I Москва 00:50:49 00:28:05 01:18:54
Нигматуллин Руслан 35 IIIю СДЮШОР Горнозаводск 00:00:00 01:19:01 01:19:01
Ковбасюк Павел 60 II Москва 00:47:58 00:31:29 01:19:27
Киселёв Александр 32 IIю СДЮШОР Горнозаводск 00:51:27 00:28:21 01:19:48
Капарушкин Евгений 25 IIю СДЮШОР Горнозаводск 00:49:42 00:33:55 01:23:37
Тагиров Игорь 21 II ДЮСШОР №3 Пермь 00:56:10 00:29:30 01:25:40
Букин Владимир 19 IIю СДЮШОР Горнозаводск 00:47:31 00:38:18 01:25:49
Зуев Александр 56 III СДЮШОР Горнозаводск 00:56:07 00:29:46 01:25:53
Конобеевский Евгений 43 Iю ДЮСШОР №3 Пермь 00:58:18 00:35:16 01:33:34
Лунегов Анатолий 59 II ДЮСШОР №3 Пермь 01:03:12 00:41:36 01:44:48
Гончаров Евгений 28 IIIю СДЮШОР Горнозаводск 00:59:34 00:45:26 01:45:00
Абрамов Антон 62 IIю СДЮШОР Горнозаводск 00:54:22 00:51:01 01:45:23
Анисимов Данил 54 III СДЮШОР Горнозаводск 01:07:52 00:39:26 01:47:18
Смирнов Николай 24 Iю ДЮСШОР №3 Пермь 00:56:38 00:55:38 01:52:16
Иленков Владимир 49 Iю МУ ДОД ДЮСШ "Старт" 01:12:20 00:42:00 01:54:20
Блинков Валерий 46 III СДЮШОР Горнозаводск 01:09:41 00:46:03 01:55:44
Копылов Илья 23 IIIю СДЮШОР Горнозаводск 01:29:45 00:31:36 02:01:21
Пикулев Олег 37 IIю СДЮШОР Горнозаводск 01:18:53 00:45:47 02:04:40
Калинин Михаил 57 IIю СДЮШОР Горнозаводск 01:32:29 00:36:07 02:08:36
Бальчунас Александр 65 СДЮШОР Горнозаводск 01:30:07 00:47:34 02:17:41
Лебедев Дмитрий 18 Iю СДЮШОР Горнозаводск 01:49:39 00:33:39 02:23:18
Новиков Владимир 31 IIIю СДЮШОР Горнозаводск 01:30:31 01:15:02 02:45:33
Серебрянников Александр 38 СДЮШОР Горнозаводск 01:59:18 01:23:00 03:22:18
Дрёмов Артём 42 II СДЮШОР Горнозаводск СНЯТ 00:42:40
Муртазин Василий 50 II ДЮСШОР №3 Пермь СНЯТ 00:44:15
Попов Алексей 63 IIIю СДЮШОР Горнозаводск СНЯТ 00:44:37
Белых Павел 64 Iю Свердл.обл Кедр -ю 00:48:47 СНЯТ
Семенов Александр 41 Iю Свердл.обл Кедр -ю 00:50:15 СНЯТ
Казаков Иван 20 Iю Свердл. обл ЕТТУ 00:54:47 СНЯТ
Газин Рустам 44 IIIю СДЮШОР Горнозаводск 01:01:23 СНЯТ
Евсеев Максим 58 Iю ДЮСШОР №3 Пермь 01:05:17 СНЯТ
Сметанин Андрей 26 IIIю СДЮШОР Горнозаводск СНЯТ 01:14:10
Вохмянин Евгений 45 IIIю СДЮШОР Горнозаводск 01:14:45 СНЯТ
Мокрушин Эдуард 39 IIю СДЮШОР Горнозаводск 01:17:01 СНЯТ
Прохоров Игорь 48 IIIю СДЮШОР Горнозаводск СНЯТ 01:47:11
Гуляев Олег 55 IIю СДЮШОР Горнозаводск 00:51:58 Н/СТАРТ
Жуков Сергей 36 Iю МУ ДОД ДЮСШ "Старт" 02:21:38 СНЯТ
Касьянов Евгений 22 II ДЮСШОР №3 Пермь СНЯТ СНЯТ
Санников Иван 61 IIIю СДЮШОР Горнозаводск СНЯТ СНЯТ
Фейзуллин Мансур 53 IIю ДЮСШОР №3 Пермь СНЯТ СНЯТ
Голованов Алексей 52 IIIю СДЮШОР Горнозаводск СНЯТ СНЯТ
Зыков Александр 51 IIIю СДЮШОР Горнозаводск Н/СТАРТ Н/СТАРТ
Гаврилов Юрий 29 IIю СДЮШОР Горнозаводск Н/СТАРТ Н/СТАРТ
М-16
Игнатов Владимир 105 КМС СДЮШОР Горнозаводск 00:37:22 00:19:54 00:57:16
Кухарчук Сергей 118 КМС СДЮШОР Горнозаводск 00:38:23 00:20:45 00:59:08
Прохоров Андрей 158 КМС СДЮШОР Горнозаводск 00:39:38 00:21:30 01:01:08
Загороднов Максим 160 II СДЮШОР Горнозаводск 00:43:19 00:24:46 01:08:05
Минов Андрей 122 I Ленинградская обл 00:46:09 00:24:35 01:10:44
Зорин Егор 142 I ОСДЮСШОР Челябинск 00:46:32 00:25:16 01:11:48
Повышев Иван 123 I с/к "Нижегородец" НН00:45:25 00:26:36 01:12:01
Мосин Денис 110 I "Купер-Утёс" НН 00:45:35 00:27:20 01:12:55
Ряпосов Алексей 109 I Свердл. обл ЕТТУ 00:50:30 00:24:13 01:14:43
Зубарев Сергей 104 II ДЮСШОР №3 Пермь 00:52:02 00:25:36 01:17:38
Дербенёв Александр 108 I "Купер-Утёс" НН 00:51:01 00:27:31 01:18:32
Квокотов Пётр 121 I ДЮСШ №2 Озёрск 00:52:52 00:28:31 01:21:23
Голышев Иван 115 I Москва 00:54:20 00:27:47 01:22:07
Калинников Егор 103 I с/к "Нижегородец" НН00:54:47 00:28:27 01:23:14
Скозырев Евгений 147 I ОСДЮСШОР Челябинск 00:52:31 00:32:07 01:24:38
Нафиков Рауль 151 I ОСДЮСШОР Челябинск 00:55:43 00:29:11 01:24:54
Затеев Александр 131 I ОСДЮСШОР Челябинск 00:55:33 00:30:46 01:26:19
Купренков Владимир 140 II СДЮШОР Горнозаводск 00:59:47 00:26:57 01:26:44
Борисов Максим 125 I Москва 00:56:41 00:30:24 01:27:05
Гордин Максим 106 II Свердл.обл Кедр -ю 00:53:46 00:33:42 01:27:28
Салтыков Олег 133 I "Купер-Утёс" НН 00:57:10 00:31:42 01:28:52
Красноштан Кирилл 129 II Сверд.обл ДЮСШ Старт01:03:07 00:26:50 01:29:57
Назаров Евгений 157 I ОСДЮСШОР Челябинск 01:02:52 00:31:40 01:34:32
Казаков Пётр 134 I Москва 01:04:28 00:30:07 01:34:35
Живило Павел 153 КМС Москва 01:01:32 00:33:35 01:35:07
Богданов Вячеслав 130 II ДЮСШОР №3 Пермь 01:00:34 00:34:35 01:35:09
Тарасов Денис 139 I Синтез Воронеж 01:03:16 00:32:45 01:36:01
Мерзликин Роман 119 КМС Москва 01:01:01 00:35:47 01:36:48
Пономарёв Александр 112 IIю СДЮШОР Горнозаводск 01:03:42 00:33:37 01:37:19
Кирбитов Виталий 135 Iю СДЮШОР Горнозаводск 00:59:21 00:38:14 01:37:35
Плотников Сергей 128 II ДЮСШОР №3 Пермь 01:07:32 00:31:29 01:39:01
Ризванов Александр 132 I МУ ДОД ДЮСШ "Старт" 01:03:47 00:35:54 01:39:41
Власов Андрей 136 I Москва 01:04:32 00:36:36 01:41:08
Никифоров Артём 113 КМС Москва 01:05:54 00:38:46 01:44:40
Третьяков Вячеслав 154 II СДЮШОР Горнозаводск 01:12:09 00:33:27 01:45:36
Новиков Александр 127 I Москва 01:07:17 00:38:30 01:45:47
Костарев Игорь 126 Iю СДЮШОР Горнозаводск 01:08:06 00:40:06 01:48:12
Дауд Роман 111 I Москва 01:18:39 00:43:57 02:02:36
Еникеев Денис 150 II Москва 01:23:34 00:42:34 02:06:08
Редькин Андрей 148 II Республика Карелия 01:32:24 00:33:53 02:06:17
Емельянов Юрий 156 III "Купер-Утёс" НН 01:47:53 00:44:25 02:32:18
Матвеев Александр 114 Iю СДЮШОР Горнозаводск 01:36:10 01:08:30 02:44:40
Сысуев Сергей 120 II Нижегородская обл. СНЯТ 00:32:07
Власов Николай 141 II МУ ДОД ДЮСШ "Старт" СНЯТ 00:32:29
Жуков Николай 117 I Москва СНЯТ 00:32:53
Фалалеев Виктор 159 Iю ДЮСШОР №3 Пермь СНЯТ 00:33:19
Коньшин Илья 146 II МУ ДОД ДЮСШ "Старт" СНЯТ 00:34:20
Кирбабин Семён 149 Iю ДЮСШОР №3 Пермь СНЯТ 00:37:46
Летуновский Дмитрий 155 КМС Синтез Воронеж 00:45:01 СНЯТ
Рябов Евгений 137 II ДЮСШОР №3 Пермь СНЯТ 00:46:50
Шилов Павел 124 СДЮШОР Горнозаводск 01:34:47 СНЯТ
Лядов Константин 107 III СДЮШОР Горнозаводск 01:59:09 Н/СТАРТ
Постников Антон 144 I ВСМПО Верхняя Салда СНЯТ Н/СТАРТ
Хафизов Максим 145 IIю СДЮШОР Горнозаводск СНЯТ Н/СТАРТ
М-18
Лебедев Илья 93 КМС Свердл.обл Кедр -ю 00:37:06 00:22:10 00:59:16
Горбунов Кирилл 85 КМС Респ. Башкортостан 00:38:18 00:21:34 00:59:52
Гизатулин Артём 92 КМС Респ. Башкортостан 00:39:10 00:21:20 01:00:30
Дубов Дмитрий 96 КМС Ивановская область 00:39:47 00:22:50 01:02:37
Баженов Андрей 80 КМС Ленинградская обл 00:40:20 00:22:36 01:02:56
Калинин Максим 86 КМС Нижегородская обл. 00:39:20 00:24:04 01:03:24
Моисеев Олег 71 КМС Республика Карелия 00:39:32 00:23:59 01:03:31
Дмитриев Николай 78 КМС Респ. Башкортостан 00:41:08 00:22:30 01:03:38
Челнаков Андрей 69 КМС СДЮШОР Горнозаводск 00:41:27 00:23:06 01:04:33
Овчинников Александр 83 КМС "Купер-Утёс" НН 00:43:20 00:21:17 01:04:37
Йордан Айвар 75 КМС Республика Карелия 00:43:24 00:23:05 01:06:29
Вяткин Виктор 99 КМС ШВСМ Хаб. кр. 00:41:30 00:25:04 01:06:34
Николаев Илья 89 КМС Кинеф Кириши 00:42:32 00:24:18 01:06:50
Головань Алексей 70 КМС Свердл.обл Кедр -ю 00:45:07 00:22:03 01:07:10
Новиков Вячеслав 101 КМС Сверд.обл ДЮСШ Старт00:44:18 00:23:32 01:07:50
Никитин Александр 74 КМС Ивановская область 00:45:27 00:22:23 01:07:50
Гаген-Торн Александр 97 КМС Москва 00:43:51 00:24:44 01:08:35
Потопаев Андрей 67 КМС Кинеф Кириши 00:44:49 00:24:20 01:09:09
Лебедев Павел 84 КМС Свердл.обл Кедр -ю 00:45:33 00:24:43 01:10:16
Олейниченков Вячеслав 88 КМС Москва 00:43:30 00:27:52 01:11:22
Солдатов Александр 87 КМС ОСДЮСШОР Челябинск 00:48:00 00:23:36 01:11:36
Лапаник Вадим 95 КМС Москва 00:47:24 00:24:58 01:12:22
Назаров Сергей 73 КМС ОСДЮСШОР Челябинск 00:53:27 00:24:07 01:17:34
Егоров Артём 76 II Ивановская область 00:50:48 00:27:12 01:18:00
Паршаков Алексей 94 КМС ДЮСШОР №3 Пермь 00:46:23 00:32:47 01:19:10
Волков Алексей 91 КМС Москва 00:56:53 00:26:41 01:23:34
Пятак Илья 90 КМС ОСДЮСШОР Челябинск 00:59:03 00:24:37 01:23:40
Жупиков Сергей 100 КМС Синтез Воронеж 00:55:38 00:29:45 01:25:23
Вешкурцев Александр 98 I Каменск-Уральский 00:57:35 00:31:17 01:28:52
Тархов Андрей 66 I МУ ДОД ДЮСШ "Старт" 00:58:45 00:37:59 01:36:44
Летуновский Сергей 82 I Синтез Воронеж 01:33:03 00:25:00 01:58:03
Останков Стас 102 I Синтез Воронеж 01:18:05 00:40:06 01:58:11
Лебедев Евгений 72 I СДЮШОР Горнозаводск СНЯТ 00:20:49
Фёдоров Михаил 79 КМС ДЮСШОР №3 Пермь СНЯТ 00:25:21
Ханеев Ильдар 81 I ОСДЮСШОР Челябинск СНЯТ 00:26:52
Зотиков Андрей 68 I ДЮСШ №2 Озёрск СНЯТ 00:27:31
Ежков Герман 315 КМС Республика Карелия Н/СТАРТ 00:24:54
Тазикаев Руслан 77 КМС СДЮШОР Горнозаводск Н/СТАРТ Н/СТАРТ
М-20
Уткин Павел 272 КМС Ивановская область 00:48:08 00:27:06 01:15:14
Кожемякин Алексей 271 КМС Пермская обл. 00:47:43 00:27:33 01:15:16
Ламов Андрей 268 КМС г.Череповец ДЮСШ №4 00:48:32 00:27:07 01:15:39
Корнев Андрей 264 КМС Нижегородская обл. 00:50:14 00:28:01 01:18:15
Бархатов Сергей 255 МС Красноярский край 00:51:00 00:29:59 01:20:59
Барчуков Владимир 257 МС Красноярский край 00:53:45 00:28:14 01:21:59
Благих Павел 263 КМС Малахит Москва 00:51:34 00:30:28 01:22:02
Логинов Николай 254 КМС Нижегородская обл. 00:53:37 00:29:48 01:23:25
Панов Сергей 270 КМС Ивановская область 00:54:32 00:29:39 01:24:11
Журавлёв Сергей 267 КМС Нижегородская обл. 00:53:24 00:30:49 01:24:13
Малышев Сергей 265 КМС г.Череповец ДЮСШ №4 00:51:52 00:32:49 01:24:41
Лобанов Дмитрий 251 КМС ДЮСШОР №3 Пермь 00:54:45 00:31:01 01:25:46
Никольский Артём 253 КМС Ленинградская обл 00:58:22 00:30:28 01:28:50
Зернов Сергей 273 КМС Ленинградская обл 00:57:30 00:32:53 01:30:23
Кириллов Александр 259 КМС Ленинградская обл 00:58:03 00:33:58 01:32:01
Аллаяров Радик 262 КМС Москва 00:59:41 00:32:47 01:32:28
Герасимов Никита 266 КМС Ивановская область 01:00:30 00:33:40 01:34:10
Широков Виталий 260 КМС ДВГАФК Хаб.край 00:54:00 00:47:20 01:41:20
Унтилов Денис 256 КМС ШВСМ-РА Хаб.край 01:10:29 00:31:24 01:41:53
Гусев Алексей 269 КМС Нижегородская обл. 01:08:25 00:34:59 01:43:24
Денисов Виктор 252 КМС Красноярский край 01:21:43 00:38:40 02:00:23
Алехин Иван 274 КМС ШВСМ-ХГПУ Хаб.кр СНЯТ 00:34:14
Майоров Сергей 261 КМС Малахит Москва 00:56:03 СНЯТ
Половинкин Александр 258 I ВСМПО Верхняя Салда СНЯТ Н/СТАРТ
М-Э
Хренников Эдуард 217 ЗМС ШВСМ-РА Хаб.край 00:45:20 00:25:54 01:11:14
Глухарёв Василий 238 МСМК Респ. Башкортостан 00:46:03 00:25:13 01:11:16
Гимранов Ильшат 225 МС Респ. Башкортостан 00:45:44 00:27:42 01:13:26
Сорокин Егор 241 МСМК Респ. Башкортостан 00:46:37 00:27:56 01:14:33
Сорокин Михаил 232 МС Респ. Башкортостан 00:48:28 00:26:41 01:15:09
Шакиров Иван 223 МС Челябинская обл 00:47:52 00:27:30 01:15:22
Крылов Анатолий 214 МС Сверд.обл. "Кедр" 00:48:29 00:27:04 01:15:33
Осипов Сергей 207 МС Москва 00:47:49 00:28:12 01:16:01
Валуйский Алексей 240 МС г.Череповец ДЮСШ №4 00:48:51 00:27:17 01:16:08
Толстопятов Вадим 229 МС г.Тамбов 00:50:40 00:26:54 01:17:34
Курышев Александр 231 МС Москва 00:49:52 00:28:02 01:17:54
Кимарский Максим 208 КМС Ивановская область 00:50:52 00:27:36 01:18:28
Снопиков Сергей 249 КМС г.Череповец ДЮСШ №4 00:49:34 00:29:15 01:18:49
Хомченко Виталий 224 МС ШВСМ-РА Хаб.край 00:51:03 00:27:51 01:18:54
Бондарь Николай 212 МСМК Сверд.обл. "Кедр" 00:50:54 00:28:22 01:19:16
Лопатка Евгений 236 МС Пермская обл. 00:51:12 00:28:07 01:19:19
Яшков Иван 213 КМС Пермская обл. 00:51:07 00:28:33 01:19:40
Отинов Александр 244 МС Сверд.обл ДЮСШ Старт00:51:03 00:28:51 01:19:54
Ващенко Евгений 221 МС Челябинская обл 00:50:51 00:29:12 01:20:03
Микишев Антон 218 МС Сверд.обл. "Кедр" 00:53:03 00:28:02 01:21:05
Журавель Арсен 245 МС Колос Чернигов Укр. 00:53:10 00:28:51 01:22:01
Семёнов Денис 219 МС Челябинская обл 00:52:49 00:29:47 01:22:36
Кузнецов Денис 233 МС ШВСМ-ХГПУ Хаб.кр 00:52:52 00:29:55 01:22:47
Пинчуков Андрей 206 МС ШВСМ-РА Хаб.край 00:54:48 00:28:24 01:23:12
Табачков Роман 227 МС Челябинская обл 00:57:03 00:30:52 01:27:55
Крылов Владимир 216 МСМК Сверд.обл. "Кедр" 00:58:55 00:29:41 01:28:36
Тарасенко Андрей 247 КМС Красноярский край 00:56:12 00:32:25 01:28:37
Попков Антон 234 КМС Челябинская обл 00:59:20 00:31:24 01:30:44
Сысоев Павел 210 МС Раменское Мос.обл 01:02:53 00:28:54 01:31:47
Грибанов Илья 239 КМС Синтез Воронеж 01:00:01 00:31:53 01:31:54
Тарасов Алексей 215 КМС ШВСМ Хаб. кр. 00:59:58 00:33:30 01:33:28
Уфимцев Алексей 222 КМС Харьков Украина 01:03:29 00:34:57 01:38:26
Ибрагимов Денис 228 МС Санкт-Петербург 01:09:50 00:37:50 01:47:40
Гатаулин Ринат 250 МС Ринг Омск 01:11:30 00:37:01 01:48:31
Осокин Анатолий 248 МС Соликамск 01:11:44 00:39:58 01:51:42
Неволин Юрий 230 КМС ДЮСШОР №3 Пермь 01:29:53 00:40:54 02:10:47
Куприн Александр 237 I "Купер-Утёс" НН 01:29:49 00:43:57 02:13:46
Караблин Пётр 235 МС Красноярский край СНЯТ 00:27:30
Ходырев Николай 209 КМС Киров СНЯТ 00:32:22
Киселёв Андрей 211 КМС Пермская обл. 00:53:11 СНЯТ
Безводинских Сергей 220 I ВСМПО Верхняя Салда 00:00:00 Н/СТАРТ
Карпухин Валерий 226 МС Свердл. обл ЕТТУ Н/СТАРТ 00:33:51
Кормщиков Владислав 242 ЗМС Пермская обл. 00:59:53 Н/СТАРТ
Евтюхов Андрей 246 МС Сверд.обл. "Кедр" Н/СТАРТ Н/СТАРТ
Ардашев Денис 243 КМС ДЮСШОР №3 Пермь Н/СТАРТ Н/СТАРТ
Ж-14
Тараканова Ксения 7 II СДЮШОР Горнозаводск 00:29:31 00:25:39 00:55:10
Свирь Анастасия 17 I Синтез Воронеж 00:34:08 00:28:26 01:02:34
Ежкова Тамара 3 II Республика Карелия 00:37:18 00:30:17 01:07:35
Ефимова Евгения 10 II Свердл.обл Кедр -ю 00:36:33 00:32:26 01:08:59
Ткачева Ксения 2 II Свердл. обл ЕТТУ 00:38:21 00:31:31 01:09:52
Панина Екатерина 6 II Свердл. обл ЕТТУ 00:40:45 00:35:29 01:16:14
Захарова Виктория 11 IIIю СДЮШОР Горнозаводск 00:52:51 00:41:53 01:34:44
Карнаухова Наталья 5 Iю СДЮШОР Горнозаводск 00:51:33 00:55:52 01:47:25
Коробейникова Виктория 13 IIIю СДЮШОР Горнозаводск 01:07:18 00:44:12 01:51:30
Колодникова Екатерина 15 IIIю СДЮШОР Горнозаводск 01:05:14 00:47:01 01:52:15
Пяткова Елена 8 Iю Свердл.обл Кедр -ю 01:10:04 00:52:31 02:02:35
Фомина Светлана 4 Iю МУ ДОД ДЮСШ "Старт" 01:26:41 00:55:13 02:21:54
Ножнова Анна 12 Iю МУ ДОД ДЮСШ "Старт" 01:18:28 01:08:58 02:27:26
Байкова Татьяна 1 IIIю СДЮШОР Горнозаводск СНЯТ 00:49:37
Власова Анастасия 14 Iю МУ ДОД ДЮСШ "Старт" СНЯТ 01:02:52
Румянцева Алина 16 Iю ДЮСШОР №3 Пермь СНЯТ 01:06:15
Попова Анна 116 ДЮСШОР №3 Пермь СНЯТ СНЯТ
Мифтахова Татьяна 9 Iю СДЮШОР Горнозаводск СНЯТ СНЯТ
Ж-16
Гилаздинова Лариса 201 КМС СДЮШОР Горнозаводск 00:31:19 00:24:29 00:55:48
Лашкова Раиса 179 I СДЮШОР Горнозаводск 00:32:50 00:24:10 00:57:00
Ежкова Галина 199 КМС Республика Карелия 00:33:11 00:24:19 00:57:30
Мунина Екатерина 196 КМС Москва 00:34:40 00:25:17 00:59:57
Щербинина Дарья 177 КМС ОСДЮСШОР Челябинск 00:36:24 00:25:35 01:01:59
Пекарская Дарья 203 II СДЮШОР Горнозаводск 00:36:52 00:25:50 01:02:42
Чумакова Ксения 189 I "Купер-Утёс" НН 00:35:00 00:29:27 01:04:27
Цыпышева Екатерина 174 I ДЮСШ №2 Озёрск 00:35:45 00:28:42 01:04:27
Калинина Юлия 187 II СДЮШОР Горнозаводск 00:38:07 00:26:23 01:04:30
Истомина Елена 195 I ДЮСШОР №3 Пермь 00:37:32 00:27:58 01:05:30
Чукарева Алёна 176 КМС Москва 00:39:54 00:27:05 01:06:59
Канурина Анна 193 I Свердл.обл Кедр -ю 00:38:37 00:28:29 01:07:06
Михайлова Екатерина 184 I ОСДЮСШОР Челябинск 00:38:13 00:30:46 01:08:59
Мальцева Ольга 186 I ДЮСШОР №3 Пермь 00:39:18 00:32:33 01:11:51
Слепова Мария 183 КМС Москва 00:40:40 00:33:00 01:13:40
Пичкалева Любовь 182 I ДЮСШОР №3 Пермь 00:43:20 00:30:56 01:14:16
Третьякова Ксения 205 I ДЮСШОР №3 Пермь 00:48:33 00:27:26 01:15:59
Щербакова Наталья 192 КМС Москва 00:46:26 00:31:28 01:17:54
Качагина Мария 181 I ОСДЮСШОР Челябинск 00:42:51 00:36:22 01:19:13
Пьянкова Екатерина 202 I ДЮСШОР №3 Пермь 00:44:26 00:35:42 01:20:08
Киренская Жанна 188 КМС Москва 00:40:47 00:39:22 01:20:09
Жердева Ольга 194 КМС Москва 00:51:30 00:29:00 01:20:30
Павлова Елена 190 КМС Москва 00:44:32 00:39:40 01:24:12
Ланцова ЕНкатерина 200 I Москва 00:54:57 00:29:38 01:24:35
Соколикова Светлана 185 I Москва 00:55:10 00:31:42 01:26:52
Михейкина Алёна 198 I Москва 00:57:15 00:33:55 01:31:10
Митерёва Ольга 204 I Москва 00:59:46 00:33:13 01:32:59
Кулишина Надежда 178 I "Купер-Утёс" НН 01:00:43 00:34:34 01:35:17
Ушакова Евгения 143 I ДЮСШОР №3 Пермь 01:00:23 00:42:08 01:42:31
Дмитриева Дарья 175 Iю ДЮСШОР №3 Пермь 01:05:21 00:50:57 01:56:18
Сыстерова Евгения 191 II ДЮСШОР №3 Пермь 01:13:21 СНЯТ
Медведева Татьяна 197 I ОСДЮСШОР Челябинск СНЯТ СНЯТ
Кульбачко Ольга 180 КМС Республика Карелия Н/СТАРТ Н/СТАРТ
Ж-18
Лопатка Юлия 170 КМС СДЮШОР Горнозаводск 00:28:17 00:20:57 00:49:14
Шилова Мария 166 КМС ДЮСШОР №3 Пермь 00:29:10 00:20:42 00:49:52
Мендель Татьяна 167 КМС Сергиев Посад Мос.об00:30:38 00:22:02 00:52:40
Терехова Екатерина 164 КМС г.Тамбов 00:31:25 00:21:44 00:53:09
Семерня Анастасия 171 I ШВСМ-ДВГАФК Хаб. кр 00:33:00 00:24:17 00:57:17
Волкова Татьяна 138 КМС Кинеф Кириши 00:34:23 00:24:05 00:58:28
Соловей Надежда 169 КМС с/к "Нижегородец" НН00:34:10 00:24:57 00:59:07
Гатаулина Александра 168 КМС Ринг Омск 00:34:55 00:24:13 00:59:08
Трапезникова Алёна 162 КМС ШВСМ Хаб. кр. 00:36:56 00:23:27 01:00:23
Кузьмина Евгения 173 КМС Красноярский край 00:37:15 00:24:08 01:01:23
Овчинникова Ирина 172 КМС ОСДЮСШОР Челябинск 00:38:20 00:26:10 01:04:30
Григорьева Елена 152 I Кинеф Кириши 00:37:37 00:27:00 01:04:37
Мосейчук Полина 163 КМС ОСДЮСШОР Челябинск 00:38:05 00:29:10 01:07:15
Гатаулина Светлана 161 КМС Ринг Омск 01:32:42 00:41:29 02:14:11
Трифанова Ольга 165 КМС Республика Карелия Н/СТАРТ 00:22:53
Ж-20
Новикова Ольга 307 МС Пермская обл. 00:42:33 00:24:36 01:07:09
Кравченко Анастасия 297 МС ШВСМ Хаб. кр. 00:43:41 00:25:41 01:09:22
Лебедева Валентина 299 КМС Ивановская область 00:44:56 00:26:42 01:11:38
Савельева Ольга 308 КМС ДЮСШ №2 Озёрск 00:45:51 00:26:57 01:12:48
Озерская Анна 309 МС Москва 00:46:32 00:26:41 01:13:13
Гусева Мария 294 МС "Лыткарино -К2" 00:47:21 00:26:06 01:13:27
Стрепетова Марина 306 КМС ОСДЮСШОР Челябинск 00:48:13 00:27:11 01:15:24
Полянская Марина 311 КМС Нижегородская обл. 00:47:54 00:27:33 01:15:27
Лесниченко Елена 296 КМС Нижегородская обл. 00:47:55 00:28:07 01:16:02
Бронникова Юлия 302 МС Красноярский край 00:45:00 00:31:03 01:16:03
Тихомирова Галина 310 КМС Ивановская область 00:49:08 00:27:42 01:16:50
Нифакина Юлия 304 КМС Республика Карелия 00:49:47 00:28:12 01:17:59
Расчёскина Анна 298 КМС ДЮСШОР №3 Пермь 00:51:49 00:28:55 01:20:44
Калужскова Наталья 300 КМС Нижегородская обл. 00:51:47 00:30:04 01:21:51
Чернова Мария 303 КМС Нижегородская обл. 00:50:48 00:31:28 01:22:16
Гурова Юлия 313 МС Москва 00:54:52 00:28:32 01:23:24
Сергеева Наталья 305 I ШВСМ-ДВГАФК Хаб. кр 00:50:08 00:37:20 01:27:28
Чернышёва Екатерина 312 КМС Ивановская область 01:01:03 00:38:53 01:39:56
Борина Злата 295 КМС Республика Карелия 00:54:19 Н/СТАРТ
Вовк Ирина 301 КМС Москва СНЯТ СНЯТ
Ж-Э
Власова Татьяна 290 ЗМС Башкортостан-Челябин00:37:41 00:22:08 00:59:49
Бондарь Елена 280 МС Сверд.обл. "Кедр" 00:40:32 00:23:32 01:04:04
Томилова Наталья 291 МСМК Пермская обл. 00:42:10 00:23:31 01:05:41
Фрей Наталья 282 МСМК Сверд.обл"Спутник" 00:42:25 00:23:40 01:06:05
Онишенко Ирина 276 МСМК Красноярский край 00:43:12 00:23:13 01:06:25
Коновалова Оксана 279 МС Челябинская обл 00:42:31 00:24:14 01:06:45
Швецова Светлана 287 МС Свердл.обл "Охрана" 00:43:08 00:24:29 01:07:37
Чижикова Екатерина 281 МС ДЮСШ-35 -Москва-РВСН00:43:29 00:24:39 01:08:08
Наумова Наталья 289 МСМК ШВСМ-РА Хаб.край 00:45:19 00:23:21 01:08:40
Щипицина Вероника 284 МС Пермская обл. 00:43:30 00:25:44 01:09:14
Ерискина Надежда 293 МС с/к "Нижегородец" НН00:43:26 00:26:36 01:10:02
Шараевская Марина 285 МС Республика Карелия 00:46:00 00:27:37 01:13:37
Сергеева Ольга 292 КМС Малахит Москва 00:47:56 00:27:15 01:15:11
Тархова Ирина 277 МС МУ ДОД ДЮСШ "Старт" 00:47:34 00:27:41 01:15:15
Дворко Надежда 288 МС Ленинградская обл 00:52:11 00:27:51 01:20:02
Семакина Анастасия 283 КМС ШВСМ-РА Хаб.край 00:59:53 00:30:25 01:30:18
Воробьёва Анна 275 МС Республика Карелия 01:03:21 00:27:54 01:31:15
Фёдорова Тамара 286 МС ДЮСШОР №3 Пермь 00:58:52 01:06:10 02:05:02
Хренникова Татьяна 278 МС Пермская обл. СНЯТ 00:26:02
Главный судья Шварёв О.А.
Главный секретарь Новиков А.В.