Первенство г.Москвы среди юниоров, юношей и девушек
по спортивному ориентированию в супер-спринте
на комбинированной дистанции (лыжная гонка + заданное направление)
14 марта 2004 г.
Терлецкие пруды
Ж10 , 5 КП, 1.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Максимова Екатерина Искатель IIю 518 1994 00:16:26 1
2 Хрипливая Евгения Ориента-СКРУМ IIю 521 1994 00:16:33 2
3 Зрелина Алена Ориента-SKI-O IIю 514 1994 00:16:45 3
4 Подобедова Екатерина СДЮСШ 520 1995 00:16:50 4
5 Коломнина Валерия СДЮСШ 516 1995 00:16:53 5
6 Кузьмина Ольга Малахит-Ориента 517 1994 00:23:36 6
Ранг не определялся
Ж12, 5 КП, 1.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тарасова Мария Мос.Компас-Ориента Iю 540 1993 00:12:37 1
2 Селезнева Анна Лосиный остров Iю 539 1993 00:14:53 2
3 Поверина Светлана Ориента-SKI-O IIю 536 1993 00:15:02 3
4 Карпушина Светлана Ориента-SKI-O IIю 532 1992 00:16:15 4
5 Подобедова Софья Ориента-Хорошево Iю 537 1993 00:18:05 5
6 Рыкова Алина Лосиный остров 538 1993 00:18:09 6
7 Гуменюк Наталья Ориента-Мысль IIIю 531 1992 00:21:11 7
8 Парилова Наталья Ориента-СКРУМ IIю 534 1993 00:29:59 8
Ранг не определялся
Ж14 , 6 КП, 2.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Виноградова Наталья Мос.Компас-Ориента Iю 433 1990 00:16:28 1 I
2 Костина Анастасия Искатель I 442 1991 00:16:39 2 I
3 Пименова Александра Ориента-Хорошево I 445 1990 00:16:44 3 I
4 Слонимская Мария Ориента-Хорошево Iю 448 1991 00:16:51 4 II
5 Кондратьева Екатерина Ориента-SKI-O II 440 1990 00:16:52 5 II
6 Калмыкова Юлия Искатель II 439 1991 00:16:58 6 II
7 Моргунова Александра Искатель I 444 1990 00:17:11 7 II
8 Трубкина Анастасия Ориента-SKI-O I 451 1990 00:17:28 8 II
9 Шишикина Анастасия Малахит-Ориента IIю 452 1991 00:17:42 9 II
10 Репина Татьяна Ориента-SKI-O I 447 1991 00:17:59 10 II
11 Золотина Мария Ориента-СКРУМ II 438 1990 00:18:01 11 II
12 Горяинова Валентина Ориента-SKI-O Iю 435 1991 00:18:14 12 II
13 Живило Мария Ориента-SKI-O II 437 1990 00:18:26 13 II
14 Довжик Лидия Ориента-SKI-O IIIю 436 1991 00:18:32 14 II
15 Щербакова Софья Ориента-SKI-O IIIю 453 1991 00:18:59 15 II
16 Ланцова Екатерина Ориента-Хорошево I 443 1990 00:19:15 16 II
17 Коптелова Полина Малахит-Ориента IIю 441 1991 00:19:52 17 Iю
18 Тескова Яна Малахит-Ориента IIю 449 1991 00:20:40 18 Iю
19 Полякова Александра Ориента-SKI-O IIю 446 1991 00:21:00 19 Iю
20 Брыкова Маргарита Искатель II 432 1990 00:21:13 20 Iю
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 58.30 баллов
I - 102% - 0:16:47
II - 120% - 0:19:45
Iю - 142% - 0:23:22
Ж16, 8 КП, 3.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Бурнаева Анна Мос.Компас-Ориента I 352 1989 00:16:32 1 I
2 Слепова Мария Ориента-SKI-O КМС 365 1988 00:16:36 2 I
3 Чукарева Алена Ориента-Весна1 I 370 1988 00:16:48 3 I
4 Кузьмина Дарья Искатель КМС 355 1989 00:17:51 4 I
5 Щербакова Наталья Малахит-Ориента I 372 1989 00:17:55 5 I
6 Башкирцева Валерия Ориента-Хорошево II 351 1988 00:18:00 6 I
7 Маринина Екатерина Мос.Компас-Ориента I 358 1989 00:18:03 7 I
8 Нестерова Анна Мос.Компас-Ориента Iю 363 1989 00:18:11 8 I
9 Щербакова Елизавета Малахит-Ориента КМС 371 1988 00:20:31 9 II
10 Фомичева Евгения Ориента-Хорошево I 369 1989 00:20:36 10 II
11 Парилова Татьяна Ориента-СКРУМ II 364 1988 00:23:24 11
12 Зеленцова Галина Ориента-Весна1 КМС 353 1988 00:23:32 12
13 Игонина Мария Лосиный остров I 354 1989 00:30:54 13
14 Тарасова Алёна Лосиный остров Iю 368 1989 00:31:22 14
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 144.0 баллов
I - 114% - 0:18:50
II - 132% - 0:21:49
Ж20, 11 КП, 4.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Вовк Ирина Ориента-SKI-O КМС 201 1987 00:22:57 1
2 Мендель Татьяна Сергиев Посад КМС 257 1988 00:23:27 2
3 Кузнецова Елена Искатель КМС 204 1987 00:23:29 3
4 Славнова Анна Ориента-Хорошево КМС 209 1987 00:25:51 4
5 Трухина Юлия Ориента-Хорошево КМС 210 1987 00:26:10 5
6 Садовникова Лидия Ориента-Весна1 КМС 208 1987 00:26:27 6
7 Морозова Екатерина Ориента-SKI-O КМС 206 1986 00:26:38 7
8 Михайлова Елена Ориента-SKI-O III 205 1987 00:29:31 8
9 Нифонтова Ольга Ориента-Хорошево КМС 207 1984 00:32:16 9
Ранг не определялся
Ж21, 11 КП, 4.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Раевская Елена Мос.Компас-Ориента I 214 1980 00:25:46 1
2 Скопинская Анастасия Ориента-Рост КМС 258 1972 00:26:26 2
3 Некрасова Галина Ориента-Весна1 КМС 213 1950 00:26:31 3
4 Белоглазова Наталья Ориента-Хорошево КМС 211 1975 00:31:07 4
5 Моисеева Татьяна Мос.Компас-Ориента 256 1965 00:35:51 5
6 Лабутина Людмила Медведково I 212 1940 00:38:39 6
Ранг не определялся
М10 , 5 КП, 1.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Тихомиров Антон Ориента-Весна1 IIIю 511 1994 00:15:35 1 IIю
2 Петрухин Иван Искатель IIю 509 1994 00:15:53 2 IIю
3 Максимович Михаил Ориента-Хорошево IIIю 507 1994 00:15:56 3 IIю
4 Царегородцев Кирилл Мос.Компас-Ориента IIю 512 1994 00:16:01 4 IIю
5 Калагаев Юрий Ориента-Хорошево 545 1994 00:16:29 5 IIю
6 Бикбаев Марат Искатель IIIю 503 1995 00:16:35 6 IIю
7 Артемьев Дмитрий Ориента-SKI-O 502 1994 00:16:59 7 IIю
8 Бурухин Антон Ориента-Хорошево 544 1994 00:18:04 8
9 Миронов Михаил СДЮСШ IIю 508 1994 00:20:58 9
10 Джорбенадзе Сергей Искатель IIю 504 1994 00:31:59 10
11 Виноградов Георгий Малахит-Ориента 543 1994 00:43:38 11
12 Анисинов Александр Мос.Компас-Ориента 501 1994 п.п.7.8
13 Кравченко Александр Ориента-SKI-O IIIю 510 1994 п.п.7.8
Класс дистанции - IIю
Ранг соревнований - 1.50 баллов
IIю - 114% - 0:17:45
М12, 6 КП, 2.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Сычевский Евгений Ориента-SKI-O Iю 428 1992 00:15:02 1 Iю
2 Тихонов Глеб Мос.Компас-Ориента Iю 429 1992 00:15:06 2 Iю
3 Гуров Василий Ориента-SKI-O Iю 408 1992 00:15:14 3 Iю
4 Сухарев Петр Искатель Iю 427 1992 00:15:32 4 Iю
5 Хрыкин Дмитрий Ориента-SKI-O IIю 430 1992 00:15:37 5 Iю
6 Иванилов Михаил Ориента-SKI-O II 412 1992 00:16:00 6 Iю
7 Сидоров Петр Ориента-SKI-O IIю 426 1993 00:16:14 7 Iю
8 Карпунин Егор Ориента-Хорошево IIIю 414 1992 00:17:29 8 Iю
9 Дегальцев Вячеслав Малахит-Ориента IIю 409 1992 00:17:32 9 Iю
10 Коптелов Андрей Малахит-Ориента IIю 417 1993 00:18:04 10 IIю
11 Костин Владислав Искатель IIю 418 1993 00:18:13 11 IIю
12 Вымениц Игорь Ориента-Мысль IIю 407 1992 00:18:29 12 IIю
13 Приходько Илья Ориента-SKI-O Iю 424 1992 00:18:46 13 IIю
14 Боровков Дмитрий Лосиный остров Iю 456 1993 00:19:23 14 IIю
15 Липатов Илья Искатель IIIю 420 1992 00:20:37 15 IIю
16 Морозов Александр Ориента-SKI-O IIю 422 1993 00:21:07 16 IIю
17 Воеводин Денис СДЮСШ IIIю 406 1993 00:21:32 17
18 Антонов Роман Ориента-SKI-O 401 1992 00:21:39 18
19 Елфимов Антон Малахит-Ориента IIю 410 1993 00:23:52 19
20 Клинов Александр Ориента-Весна1 IIIю 415 1992 00:26:20 20
21 Мельников Сергей Ориента-Мысль IIIю 455 1992 00:26:23 21
22 Биктимиров Дамир СДЮСШ 403 1992 00:28:46 22
23 Кочетков Алексей Ориента-Хорошево IIIю 413 1992 00:39:00 23
24 Курочкин Иван Ориента-СКРУМ IIIю 459 1995 00:45:02 24
25 Балашов Сергей Ориента-СКРУМ IIIю 457 1995 00:51:29 25
26 Белоконный Артур Искатель IIIю 402 1992 п.п.7.8
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 8.30 баллов
Iю - 117% - 0:17:35
IIю - 142% - 0:21:20
М14, 8 КП, 3.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Пыжов Николай МФТИ II 373 1991 00:16:06 1 II
2 Москалев Глеб Искатель II 325 1990 00:16:52 2 II
3 Чижов Валентин Ориента-Хорошево IIю 343 1990 00:16:57 3 II
4 Калмин Николай Сергиев Посад II 314 1990 00:17:18 4 II
5 Жарко Михаил Ориента-Хорошево I 310 1990 00:18:10 5 Iю
6 Белоусов Алексей Ориента-Весна1 II 302 1991 00:18:22 6 Iю
7 Ковбасюк Павел Ориента-СКРУМ II 318 1992 00:18:26 7 Iю
8 Никулин Леонид Ориента-Хорошево IIIю 327 1990 00:19:03 8 Iю
9 Картвелишвили Андрей Мос.Компас-Ориента Iю 315 1990 00:19:56 9 Iю
10 Данилин Дмитрий Ориента-Весна1 Iю 307 1990 00:20:05 10 Iю
11 Роменский Дмитрий Ориента-Весна1 II 332 1991 00:20:10 11 Iю
12 Болсуновский Павел Ориента-Хорошево Iю 303 1991 00:20:22 12 Iю
13 Базенков Петр Ориента-Мысль Iю 301 1991 00:20:33 13 Iю
14 Ефимов Илья СДЮСШ III 309 1990 00:21:08 14 Iю
15 Макеев Андрей Мос.Компас-Ориента Iю 320 1991 00:21:28 15
16 Моисеев Петр Мос.Компас-Ориента Iю 324 1991 00:21:38 16
17 Иванов Евгений Ориента-СКРУМ II 312 1991 00:22:25 17
18 Дьяков Александр Ориента-СКРУМ II 308 1991 00:22:40 18
19 Шилов Николай СДЮСШ IIIю 344 1990 00:22:49 19
20 Селезнев Сергей Лосиный остров II 334 1990 00:22:57 20
21 Слепцов Денис Ориента-SKI-O Iю 336 1991 00:23:03 21
22 Шиманский Роман Ориента-Хорошево Iю 345 1991 00:23:06 22
23 Сафонов Кирилл Ориента-Весна1 IIю 333 1990 00:23:16 23
24 Чернов Павел СДЮСШ 342 1990 00:23:27 24
25 Миронов Иван СДЮСШ Iю 323 1991 00:24:41 25
26 Брыков Игорь Искатель II 304 1991 00:25:43 26
27 Сериков Павел Ориента-Хорошево II 335 1991 00:25:59 27
28 Тарасов Семен Лосиный остров IIю 337 1990 00:26:17 28
29 Войлошников Николай Ориента-Хорошево Iю 375 1990 00:26:17 28
30 Безродин Вадим Сергиев Посад IIIю 330 1990 00:26:22 30
31 Цыганков Алексей Малахит-Ориента II 374 1990 00:28:55 31
32 Харитонов Иван Ориента-Хорошево IIю 340 1990 00:34:54 32
33 Ноздряков Сергей Ориента-SKI-O 329 1991 00:34:55 33
34 Иванов Сергей Ориента-SKI-O IIю 313 1990 00:35:55 34
35 Максимов Владимир Ориента-SKI-O IIIю 321 1991 00:36:31 35
36 Заболоцкий Андрей Ориента-Хорошево IIю 311 1991 00:38:48 36
37 Коваленко Александр Сергиев Посад IIю 317 1991 п.п.7.8
38 Минин Алексей Искатель IIIю 322 1990 п.п.7.8
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 27.40 баллов
II - 111% - 0:17:52
Iю - 132% - 0:21:15
М16, 11 КП, 4.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Мальцев Алексей МФТИ КМС 252 1988 00:20:29 1 I
2 Масный Дмитрий Мос.Компас-Ориента КМС 234 1988 00:21:22 2 I
3 Коробочкин Александр МФТИ II 254 1988 00:21:23 3 I
4 Виноградов Максим Ориента-Весна1 I 226 1988 00:21:29 4 I
5 Жуков Николай Ориента-ВЕЛО I 259 1989 00:21:47 5 I
6 Живило Павел Ориента-SKI-O КМС 230 1988 00:23:15 6 I
7 Новиков Александр Ориента-СКРУМ I 237 1989 00:23:29 7 II
8 Харин Андрей Ориента-SKI-O КМС 246 1988 00:24:21 8 II
9 Жеребьев Алексей Ориента-Весна1 II 229 1989 00:24:54 9 II
10 Дауд Роман Ориента-СКРУМ II 228 1989 00:24:59 10 II
11 Божков Павел Искатель II 223 1988 00:25:09 11 II
12 Никифоров Артем Ориента-SKI-O I 236 1988 00:25:41 12 II
13 Оськин Никита Ориента-Мысль I 238 1989 00:25:42 13 II
14 Тарасов Максим Мос.Компас-Ориента Iю 244 1989 00:25:43 14 II
15 Моисеев Сергей Мос.Компас-Ориента Iю 235 1989 00:27:42 15
16 Слонимский Илья Ориента-Хорошево II 242 1989 00:28:07 16
17 Залевский Сергей МФТИ II 253 1988 00:28:14 17
18 Васильев Павел Ориента-Хорошево II 225 1989 00:28:27 18
19 Репин Денис Ориента-SKI-O I 240 1988 00:28:28 19
20 Чижов Алексей Ориента-Хорошево II 249 1989 00:28:34 20
21 Алушкин Игорь Ориента-Мысль II 221 1989 00:30:10 21
22 Солопов Максим Ориента-SKI-O IIю 243 1989 00:33:59 22
23 Варганов Константин МФТИ III 255 1987 00:37:55 23
24 Хрулев Степан Лосиный остров I 248 1989 00:42:43 24
25 Яковлев Валерий Лично 251 1988 00:44:45 25
26 Казаков Петр Ориента-SKI-O I 232 1988 п.п.7.8
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 159.0 баллов
I - 114% - 0:23:21
II - 132% - 0:27:02
М20, 12 КП, 4.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Кололеев Дмитрий МАИ КМС 133 1984 00:21:44 1 КМС
2 Масный Юрий Мос.Компас-Ориента КМС 113 1985 00:22:18 2 КМС
3 Лапаник Вадим Искатель КМС 111 1986 00:22:34 3 КМС
4 Голубев Владимир Ориента-Виктория КМС 132 1985 00:23:02 4 КМС
5 Доронин Дмитрий Искатель КМС 104 1986 00:23:05 5 КМС
6 Гаген-Торн Александр СДЮСШ КМС 129 1987 00:23:06 6 КМС
7 Коломнин Дмитрий СДЮСШ КМС 128 1985 00:23:07 7 КМС
8 Зотов Алексей Мос.Компас-Ориента КМС 107 1986 00:23:12 8 КМС
9 Волков Алексей Ориента-Виктория КМС 131 1986 00:23:12 8 КМС
10 Егоров Дмитрий Искатель КМС 105 1986 00:23:14 10 КМС
11 Лавринович Артем Ориента-Хорошево КМС 110 1985 00:23:52 11 I
12 Ганичев Павел Ориента-SKI-O КМС 103 1984 00:25:08 12 I
13 Лысцов Евгений Искатель КМС 112 1986 00:25:39 13 I
14 Назаров Андрей Ориента-Хорошево I 115 1987 00:25:42 14 I
15 Моралев Иван МФТИ 114 1985 00:27:35 15 II
16 Подобедов Тимофей Ориента-Хорошево КМС 117 1986 00:27:43 16 II
17 Кочуров Сергей МГУ I 109 1985 00:27:54 17 II
18 Петров Алексей МФТИ II 116 1984 00:31:33 18
19 Ямчук Дмитрий МАИ Iю 119 1986 00:39:00 19
20 Жандров Алексей Искатель I 106 1986 п.п.7.8
21 Ерпылев Константин СДЮСШ КМС 135 1987 п.п.7.8
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 300.0 баллов
КМС - 108% - 0:23:28
I - 123% - 0:26:43
II - 142% - 0:30:51
М21, 12 КП, 4.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Кузьмин Дмитрий СДЮСШ КМС 101 1981 00:21:24 1 КМС
2 Скопинский Сергей Малахит-Ориента КМС 102 1971 00:22:40 2 КМС
3 Сычевский Александр Ориента-SKI-O I 126 1966 00:22:52 3 КМС
4 Гуреев Борис Искатель-интернет КМС 139 1978 00:23:08 4 КМС
5 Никитин Сергей Искатель-интернет КМС 122 1979 00:23:15 5 КМС
6 Рыбаков Андрей Ориента-Рост МС 134 1974 00:23:18 6 КМС
7 Лопатин Николай Искатель-интернет КМС 140 1978 00:23:34 7 КМС
8 Ветчинин Александр O-DEAF КМС 120 1959 00:23:51 8 I
9 Отбеткин Павел Искатель КМС 123 1979 00:25:15 9 I
10 Елфимов Борис Малахит-Ориента КМС 121 1961 00:27:21 10 II
11 Русанов Григорий Искатель-взросл. КМС 124 1973 00:27:41 11 II
12 Чехерев Алексей Ориента-Хорошево II 127 1967 00:30:19 12 II
13 Сытов Николай МосМеридиан КМС 136 1971 00:39:35 13
14 Аксенов Алексей Сокольники III 138 1976 00:43:53 14
15 Ганичев Александр ВНИИА II 137 1947 00:51:56 15
16 Рощин Роман МГУ КМС 130 1980 п.п.7.8
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 350.0 баллов
КМС - 111% - 0:23:45
I - 126% - 0:26:57
II - 146% - 0:31:14
Главный судья Тремпольцев А.Г.,с1к
Главный секретарь Еремеева Г.А., СРК