Первенство г.Москвы среди юниоров, юношей и девушек
по спортивному ориентированию в супер-спринте
на комбинированной дистанции (лыжная гонка + заданное направление)
14 марта 2004 г.
Терлецкие пруды
Ж10 , 5 КП, 1.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Максимова Екатерина Искатель IIю 518 1994 00:16:26 1 5:39(100)( 1) 1:10( 51)( 2) 1:09( 37)( 4) 1:38( 45)( 4) 2:02( 47)( 5) 1:44( 49)( 3) 2:05( 52)( 2) 0:59
2 Хрипливая Евгения Ориента-СКРУМ IIю 521 1994 00:16:33 2 5:40(100)( 2) 1:15( 51)( 4) 1:08( 37)( 3) 2:02( 45)( 6) 1:38( 47)( 2) 1:43( 49)( 2) 2:05( 52)( 2) 1:02
3 Зрелина Алена Ориента-SKI-O IIю 514 1994 00:16:45 3 5:41(100)( 3) 1:08( 51)( 1) 1:07( 37)( 1) 1:35( 45)( 3) 2:35( 47)( 6) 1:50( 49)( 5) 1:53( 52)( 1) 0:56
4 Подобедова Екатерина СДЮСШ 520 1995 00:16:50 4 6:01(100)( 4) 1:12( 51)( 3) 1:07( 37)( 1) 1:25( 45)( 2) 2:01( 47)( 4) 1:45( 49)( 4) 2:11( 52)( 5) 1:08
5 Коломнина Валерия СДЮСШ 516 1995 00:16:53 5 6:21(100)( 5) 1:17( 51)( 5) 1:32( 37)( 5) 1:17( 45)( 1) 1:22( 47)( 1) 1:40( 49)( 1) 2:08( 52)( 4) 1:16
6 Кузьмина Ольга Малахит-Ориента 517 1994 00:23:36 6 7:50(100)( 6) 2:03( 51)( 6) 1:39( 37)( 6) 1:56( 45)( 5) 1:48( 47)( 3) 3:55( 49)( 6) 2:54( 52)( 6) 1:31
Ж12, 5 КП, 1.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тарасова Мария Мос.Компас-Ориента Iю 540 1993 00:12:37 1 5:06(100)( 1) 0:50( 51)( 1) 0:49( 37)( 1) 0:59( 45)( 1) 1:11( 47)( 1) 1:18( 49)( 1) 1:32( 52)( 1) 0:52
2 Селезнева Анна Лосиный остров Iю 539 1993 00:14:53 2 5:24(100)( 3) 1:09( 51)( 3) 1:03( 37)( 4) 1:12( 45)( 4) 1:41( 47)( 4) 1:39( 49)( 3) 1:47( 52)( 2) 0:58
3 Поверина Светлана Ориента-SKI-O IIю 536 1993 00:15:02 3 5:26(100)( 4) 1:05( 51)( 2) 1:02( 37)( 3) 1:14( 45)( 6) 1:41( 47)( 4) 1:42( 49)( 4) 1:53( 52)( 3) 0:59
4 Карпушина Светлана Ориента-SKI-O IIю 532 1992 00:16:15 4 5:55(100)( 6) 1:10( 51)( 4) 1:06( 37)( 5) 1:09( 45)( 3) 1:17( 47)( 2) 2:07( 49)( 6) 2:19( 52)( 5) 1:12
5 Подобедова Софья Ориента-Хорошево Iю 537 1993 00:18:05 5 5:23(100)( 2) 4:44( 51)( 8) 0:59( 37)( 2) 1:12( 45)( 4) 1:25( 47)( 3) 1:20( 49)( 2) 1:57( 52)( 4) 1:05
6 Рыкова Алина Лосиный остров 538 1993 00:18:09 6 5:34(100)( 5) 1:10( 51)( 4) 1:07( 37)( 6) 1:05( 45)( 2) 3:04( 47)( 7) 2:22( 49)( 7) 2:50( 52)( 6) 0:57
7 Гуменюк Наталья Ориента-Мысль IIIю 531 1992 00:21:11 7 6:35(100)( 7) 1:44( 51)( 6) 2:07( 37)( 8) 1:40( 45)( 7) 1:57( 47)( 6) 2:52( 49)( 8) 3:05( 52)( 7) 1:11
8 Парилова Наталья Ориента-СКРУМ IIю 534 1993 00:29:59 8 7:01(100)( 8) 2:50( 51)( 7) 1:49( 37)( 7) 1:52( 45)( 8) 9:37( 47)( 8) 1:54( 49)( 5) 3:36( 52)( 8) 1:20
Ж14 , 6 КП, 2.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Виноградова Наталья Мос.Компас-Ориента Iю 433 1990 00:16:28 1 4:33(100)( 2) 3:03(100)( 1) 0:55( 31)( 1) 0:50( 33)( 1) 0:47( 37)( 5) 2:28( 45)( 18) 0:55( 48)( 6) 0:57( 50)( 3) 1:15( 52)( 1) 0:45
2 Костина Анастасия Искатель I 442 1991 00:16:39 2 4:26(100)( 1) 3:19(100)( 4) 0:56( 31)( 3) 0:51( 33)( 2) 0:43( 37)( 1) 2:12( 45)( 16) 1:00( 48)( 14) 1:04( 50)( 5) 1:22( 52)( 2) 0:46
3 Пименова Александра Ориента-Хорошево I 445 1990 00:16:44 3 5:09(100)( 10) 3:25(100)( 5) 0:58( 31)( 5) 0:58( 33)( 5) 1:18( 37)( 20) 0:56( 45)( 1) 0:54( 48)( 5) 0:56( 50)( 2) 1:25( 52)( 3) 0:45
4 Слонимская Мария Ориента-Хорошево Iю 448 1991 00:16:51 4 4:45(100)( 4) 3:13(100)( 3) 0:57( 31)( 4) 0:51( 33)( 2) 0:44( 37)( 2) 2:15( 45)( 17) 0:52( 48)( 4) 0:55( 50)( 1) 1:25( 52)( 3) 0:54
5 Кондратьева Екатерина Ориента-SKI-O II 440 1990 00:16:52 5 4:58(100)( 7) 3:30(100)( 6) 0:58( 31)( 5) 1:02( 33)( 7) 1:01( 37)( 13) 1:02( 45)( 8) 0:51( 48)( 3) 1:06( 50)( 6) 1:37( 52)( 10) 0:47
6 Калмыкова Юлия Искатель II 439 1991 00:16:58 6 4:47(100)( 5) 3:33(100)( 7) 1:03( 31)( 8) 1:13( 33)( 13) 1:07( 37)( 18) 1:01( 45)( 5) 0:57( 48)( 10) 0:59( 50)( 4) 1:27( 52)( 5) 0:51
7 Моргунова Александра Искатель I 444 1990 00:17:11 7 5:01(100)( 9) 3:40(100)( 10) 1:03( 31)( 8) 0:58( 33)( 5) 1:03( 37)( 16) 1:01( 45)( 5) 0:56( 48)( 8) 1:07( 50)( 7) 1:28( 52)( 6) 0:54
8 Трубкина Анастасия Ориента-SKI-O I 451 1990 00:17:28 8 5:19(100)( 13) 3:39(100)( 9) 1:09( 31)( 11) 1:04( 33)( 9) 0:53( 37)( 8) 1:00( 45)( 3) 0:49( 48)( 2) 1:07( 50)( 7) 1:34( 52)( 8) 0:54
9 Шишикина Анастасия Малахит-Ориента IIю 452 1991 00:17:42 9 5:13(100)( 12) 3:36(100)( 8) 1:02( 31)( 7) 1:02( 33)( 7) 1:05( 37)( 17) 0:56( 45)( 1) 1:00( 48)( 14) 1:12( 50)( 11) 1:44( 52)( 17) 0:52
10 Репина Татьяна Ориента-SKI-O I 447 1991 00:17:59 10 5:00(100)( 8) 3:53(100)( 15) 1:09( 31)( 11) 1:04( 33)( 9) 0:56( 37)( 11) 1:01( 45)( 5) 1:11( 48)( 18) 1:10( 50)( 10) 1:39( 52)( 15) 0:56
11 Золотина Мария Ориента-СКРУМ II 438 1990 00:18:01 11 4:56(100)( 6) 3:42(100)( 11) 1:05( 31)( 10) 1:04( 33)( 9) 1:12( 37)( 19) 1:20( 45)( 12) 1:02( 48)( 16) 1:08( 50)( 9) 1:38( 52)( 12) 0:54
12 Горяинова Валентина Ориента-SKI-O Iю 435 1991 00:18:14 12 5:20(100)( 14) 3:52(100)( 14) 1:13( 31)( 14) 1:16( 33)( 14) 0:46( 37)( 4) 1:03( 45)( 10) 0:57( 48)( 10) 1:18( 50)( 15) 1:35( 52)( 9) 0:54
13 Живило Мария Ориента-SKI-O II 437 1990 00:18:26 13 5:12(100)( 11) 3:50(100)( 13) 1:14( 31)( 15) 1:16( 33)( 14) 0:52( 37)( 7) 1:02( 45)( 8) 0:58( 48)( 12) 1:12( 50)( 11) 1:51( 52)( 18) 0:59
14 Довжик Лидия Ориента-SKI-O IIIю 436 1991 00:18:32 14 5:23(100)( 15) 3:53(100)( 15) 1:12( 31)( 13) 1:25( 33)( 19) 0:47( 37)( 5) 1:00( 45)( 3) 0:58( 48)( 12) 1:19( 50)( 16) 1:37( 52)( 10) 0:58
15 Щербакова Софья Ориента-SKI-O IIIю 453 1991 00:18:59 15 5:30(100)( 16) 3:47(100)( 12) 1:19( 31)( 18) 1:19( 33)( 17) 1:02( 37)( 14) 1:05( 45)( 11) 1:02( 48)( 16) 1:17( 50)( 14) 1:38( 52)( 12) 1:00
16 Ланцова Екатерина Ориента-Хорошево I 443 1990 00:19:15 16 4:33(100)( 2) 3:06(100)( 2) 0:55( 31)( 1) 0:52( 33)( 4) 0:45( 37)( 3) 4:37( 45)( 20) 0:38( 48)( 1) 1:32( 50)( 19) 1:28( 52)( 6) 0:49
17 Коптелова Полина Малахит-Ориента IIю 441 1991 00:19:52 17 5:32(100)( 18) 4:07(100)( 17) 1:16( 31)( 16) 1:26( 33)( 20) 0:53( 37)( 8) 1:31( 45)( 13) 0:55( 48)( 6) 1:32( 50)( 19) 1:43( 52)( 16) 0:57
18 Тескова Яна Малахит-Ориента IIю 449 1991 00:20:40 18 5:37(100)( 20) 4:10(100)( 18) 1:18( 31)( 17) 1:12( 33)( 12) 0:55( 37)( 10) 2:40( 45)( 19) 0:56( 48)( 8) 1:13( 50)( 13) 1:38( 52)( 12) 1:01
19 Полякова Александра Ориента-SKI-O IIю 446 1991 00:21:00 19 5:31(100)( 17) 4:32(100)( 20) 1:26( 31)( 20) 1:18( 33)( 16) 0:59( 37)( 12) 1:43( 45)( 14) 1:11( 48)( 18) 1:28( 50)( 17) 1:51( 52)( 18) 1:01
20 Брыкова Маргарита Искатель II 432 1990 00:21:13 20 5:34(100)( 19) 4:20(100)( 19) 1:22( 31)( 19) 1:19( 33)( 17) 1:02( 37)( 14) 1:55( 45)( 15) 1:11( 48)( 18) 1:30( 50)( 18) 1:54( 52)( 20) 1:06
Ж16, 8 КП, 3.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бурнаева Анна Мос.Компас-Ориента I 352 1989 00:16:32 1 4:12(100)( 1) 3:00(100)( 1) 1:17( 39)( 2) 0:56( 35)( 3) 1:00( 33)( 11) 1:06( 42)( 1) 1:20( 43)( 4) 1:05( 47)( 2) 0:56( 49)( 2) 0:58( 52)( 1) 0:42
2 Слепова Мария Ориента-SKI-O КМС 365 1988 00:16:36 2 4:23(100)( 3) 3:11(100)( 3) 1:16( 39)( 1) 0:53( 35)( 2) 0:34( 33)( 1) 1:12( 42)( 3) 1:19( 43)( 3) 1:05( 47)( 2) 0:59( 49)( 3) 1:01( 52)( 2) 0:43
3 Чукарева Алена Ориента-Весна1 I 370 1988 00:16:48 3 4:20(100)( 2) 3:07(100)( 2) 1:17( 39)( 2) 0:51( 35)( 1) 0:35( 33)( 2) 1:11( 42)( 2) 1:22( 43)( 5) 1:03( 47)( 1) 0:55( 49)( 1) 1:16( 52)( 7) 0:51
4 Кузьмина Дарья Искатель КМС 355 1989 00:17:51 4 4:34(100)( 4) 3:25(100)( 8) 1:17( 39)( 2) 1:02( 35)( 5) 0:39( 33)( 3) 1:21( 42)( 8) 1:23( 43)( 7) 1:10( 47)( 5) 1:02( 49)( 7) 1:10( 52)( 3) 0:48
5 Щербакова Наталья Малахит-Ориента I 372 1989 00:17:55 5 4:38(100)( 5) 3:17(100)( 4) 1:25( 39)( 7) 1:06( 35)( 6) 0:39( 33)( 3) 1:16( 42)( 6) 1:22( 43)( 5) 1:11( 47)( 7) 1:00( 49)( 5) 1:14( 52)( 6) 0:47
6 Башкирцева Валерия Ориента-Хорошево II 351 1988 00:18:00 6 4:45(100)( 6) 3:20(100)( 6) 1:26( 39)( 8) 1:09( 35)( 7) 0:40( 33)( 5) 1:18( 42)( 7) 1:15( 43)( 1) 1:09( 47)( 4) 1:01( 49)( 6) 1:13( 52)( 5) 0:44
7 Маринина Екатерина Мос.Компас-Ориента I 358 1989 00:18:03 7 4:45(100)( 6) 3:19(100)( 5) 1:20( 39)( 6) 0:59( 35)( 4) 0:40( 33)( 5) 1:15( 42)( 4) 1:29( 43)( 10) 1:10( 47)( 5) 0:59( 49)( 3) 1:23( 52)( 8) 0:44
8 Нестерова Анна Мос.Компас-Ориента Iю 363 1989 00:18:11 8 4:52(100)( 9) 3:23(100)( 7) 1:19( 39)( 5) 1:09( 35)( 7) 0:43( 33)( 7) 1:15( 42)( 4) 1:17( 43)( 2) 1:12( 47)( 8) 1:02( 49)( 7) 1:11( 52)( 4) 0:48
9 Щербакова Елизавета Малахит-Ориента КМС 371 1988 00:20:31 9 5:11(100)( 11) 3:33(100)( 9) 1:39( 39)( 9) 1:19( 35)( 9) 0:44( 33)( 8) 1:24( 42)( 9) 1:25( 43)( 8) 1:34( 47)( 9) 1:13( 49)( 10) 1:36( 52)( 12) 0:53
10 Фомичева Евгения Ориента-Хорошево I 369 1989 00:20:36 10 4:50(100)( 8) 3:50(100)( 10) 1:46( 39)( 10) 1:24( 35)( 11) 0:50( 33)( 9) 1:27( 42)( 10) 1:28( 43)( 9) 1:35( 47)( 10) 1:08( 49)( 9) 1:24( 52)( 9) 0:54
11 Парилова Татьяна Ориента-СКРУМ II 364 1988 00:23:24 11 5:23(100)( 12) 4:04(100)( 12) 1:48( 39)( 11) 1:32( 35)( 12) 1:12( 33)( 13) 1:38( 42)( 11) 2:18( 43)( 12) 1:38( 47)( 11) 1:25( 49)( 11) 1:30( 52)( 10) 0:56
12 Зеленцова Галина Ориента-Весна1 КМС 353 1988 00:23:32 12 5:01(100)( 10) 3:57(100)( 11) 1:55( 39)( 12) 1:20( 35)( 10) 0:53( 33)( 10) 2:00( 42)( 12) 2:36( 43)( 14) 1:53( 47)( 12) 1:34( 49)( 12) 1:30( 52)( 10) 0:53
13 Игонина Мария Лосиный остров I 354 1989 00:30:54 13 5:53(100)( 13) 5:27(100)( 13) 2:18( 39)( 13) 4:16( 35)( 14) 1:04( 33)( 12) 2:03( 42)( 13) 2:17( 43)( 11) 2:22( 47)( 14) 1:38( 49)( 13) 2:25( 52)( 13) 1:11
14 Тарасова Алёна Лосиный остров Iю 368 1989 00:31:22 14 6:34(100)( 14) 5:54(100)( 14) 2:32( 39)( 14) 1:57( 35)( 13) 1:23( 33)( 14) 2:20( 42)( 14) 2:32( 43)( 13) 2:11( 47)( 13) 1:41( 49)( 14) 2:55( 52)( 14) 1:23
Ж20, 11 КП, 4.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Вовк Ирина Ориента-SKI-O КМС 201 1987 00:22:57 1 4:24(100)( 2) 3:01(100)( 1) 3:07(100)( 1) 1:17( 39)( 1) 0:34( 38)( 2) 0:53( 41)( 2) 1:24( 46)( 3) 1:49( 43)( 3) 1:15( 31)( 3) 1:03( 34)( 2) 1:41( 48)( 2) 0:43( 49)( 1) 1:04( 52)( 1) 0:42
2 Мендель Татьяна Сергиев Посад КМС 257 1988 00:23:27 2 4:23(100)( 1) 3:02(100)( 2) 3:07(100)( 1) 2:06( 39)( 9) 0:35( 38)( 3) 0:52( 41)( 1) 1:16( 46)( 1) 1:31( 43)( 2) 1:11( 31)( 1) 1:02( 34)( 1) 1:39( 48)( 1) 0:45( 49)( 2) 1:11( 52)( 4) 0:47
3 Кузнецова Елена Искатель КМС 204 1987 00:23:29 3 4:39(100)( 4) 3:17(100)( 3) 3:12(100)( 3) 1:19( 39)( 2) 0:33( 38)( 1) 0:55( 41)( 3) 1:23( 46)( 2) 1:29( 43)( 1) 1:11( 31)( 1) 1:07( 34)( 3) 1:45( 48)( 3) 0:45( 49)( 2) 1:09( 52)( 2) 0:45
4 Славнова Анна Ориента-Хорошево КМС 209 1987 00:25:51 4 4:36(100)( 3) 3:17(100)( 3) 3:23(100)( 4) 1:32( 39)( 4) 0:40( 38)( 7) 0:55( 41)( 3) 1:30( 46)( 4) 2:19( 43)( 7) 1:23( 31)( 7) 1:33( 34)( 5) 1:52( 48)( 5) 0:56( 49)( 6) 1:09( 52)( 2) 0:46
5 Трухина Юлия Ориента-Хорошево КМС 210 1987 00:26:10 5 4:49(100)( 7) 3:27(100)( 6) 3:33(100)( 8) 1:41( 39)( 7) 0:37( 38)( 4) 0:55( 41)( 3) 1:31( 46)( 5) 1:52( 43)( 4) 1:22( 31)( 6) 1:33( 34)( 5) 1:52( 48)( 5) 0:50( 49)( 4) 1:16( 52)( 7) 0:52
6 Садовникова Лидия Ориента-Весна1 КМС 208 1987 00:26:27 6 4:53(100)( 8) 3:28(100)( 7) 3:31(100)( 6) 1:32( 39)( 4) 0:39( 38)( 6) 1:02( 41)( 6) 1:35( 46)( 6) 1:54( 43)( 5) 1:19( 31)( 4) 1:38( 34)( 8) 1:59( 48)( 7) 0:55( 49)( 5) 1:17( 52)( 8) 0:45
7 Морозова Екатерина Ориента-SKI-O КМС 206 1986 00:26:38 7 4:45(100)( 5) 3:59(100)( 8) 3:32(100)( 7) 1:25( 39)( 3) 0:38( 38)( 5) 1:08( 41)( 8) 1:42( 46)( 8) 2:04( 43)( 6) 1:20( 31)( 5) 1:17( 34)( 4) 1:51( 48)( 4) 0:56( 49)( 6) 1:13( 52)( 5) 0:48
8 Михайлова Елена Ориента-SKI-O III 205 1987 00:29:31 8 4:46(100)( 6) 3:22(100)( 5) 3:28(100)( 5) 1:36( 39)( 6) 0:42( 38)( 8) 1:03( 41)( 7) 1:37( 46)( 7) 3:00( 43)( 9) 1:26( 31)( 8) 1:33( 34)( 5) 3:57( 48)( 9) 0:57( 49)( 8) 1:13( 52)( 5) 0:51
9 Нифонтова Ольга Ориента-Хорошево КМС 207 1984 00:32:16 9 5:07(100)( 9) 3:59(100)( 8) 4:04(100)( 9) 1:43( 39)( 8) 0:42( 38)( 8) 1:15( 41)( 9) 1:44( 46)( 9) 2:47( 43)( 8) 2:22( 31)( 9) 2:11( 34)( 9) 3:00( 48)( 8) 1:01( 49)( 9) 1:28( 52)( 9) 0:53
Ж21, 11 КП, 4.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Раевская Елена Мос.Компас-Ориента I 214 1980 00:25:46 1 4:21(100)( 1) 3:14(100)( 1) 3:19(100)( 1) 1:29( 39)( 3) 0:34( 38)( 1) 0:55( 41)( 1) 1:49( 46)( 4) 2:26( 43)( 4) 1:24( 31)( 4) 1:24( 34)( 2) 2:08( 48)( 3) 0:51( 49)( 2) 1:07( 52)( 1) 0:45
2 Скопинская Анастасия Ориента-Рост КМС 258 1972 00:26:26 2 4:40(100)( 2) 3:38(100)( 4) 3:38(100)( 4) 1:46( 39)( 5) 0:44( 38)( 5) 1:03( 41)( 2) 1:42( 46)( 3) 1:58( 43)( 3) 1:23( 31)( 3) 1:12( 34)( 1) 1:50( 48)( 1) 0:50( 49)( 1) 1:08( 52)( 2) 0:54
3 Некрасова Галина Ориента-Весна1 КМС 213 1950 00:26:31 3 4:50(100)( 3) 3:31(100)( 3) 3:36(100)( 3) 1:26( 39)( 2) 0:38( 38)( 3) 1:04( 41)( 3) 1:34( 46)( 1) 1:52( 43)( 1) 1:20( 31)( 2) 1:37( 34)( 3) 1:59( 48)( 2) 0:54( 49)( 3) 1:18( 52)( 3) 0:52
4 Белоглазова Наталья Ориента-Хорошево КМС 211 1975 00:31:07 4 4:56(100)( 4) 3:18(100)( 2) 3:27(100)( 2) 1:22( 39)( 1) 0:36( 38)( 2) 1:10( 41)( 4) 1:37( 46)( 2) 1:57( 43)( 2) 1:17( 31)( 1) 1:39( 34)( 4) 6:36( 48)( 6) 1:00( 49)( 4) 1:21( 52)( 4) 0:51
5 Моисеева Татьяна Мос.Компас-Ориента 256 1965 00:35:51 5 5:03(100)( 5) 3:50(100)( 5) 3:57(100)( 5) 1:57( 39)( 6) 0:55( 38)( 6) 2:44( 41)( 5) 2:06( 46)( 6) 5:10( 43)( 6) 2:04( 31)( 6) 1:56( 34)( 6) 2:36( 48)( 4) 1:05( 49)( 5) 1:31( 52)( 6) 0:57
6 Лабутина Людмила Медведково I 212 1940 00:38:39 6 5:22(100)( 6) 4:04(100)( 6) 4:07(100)( 6) 1:42( 39)( 4) 0:42( 38)( 4) 7:47( 41)( 6) 1:49( 46)( 4) 3:22( 43)( 5) 1:37( 31)( 5) 1:45( 34)( 5) 2:36( 48)( 4) 1:15( 49)( 6) 1:30( 52)( 5) 1:01
М10 , 5 КП, 1.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тихомиров Антон Ориента-Весна1 IIIю 511 1994 00:15:35 1 4:55(100)( 1) 1:11( 51)( 4) 1:06( 37)( 5) 1:54( 45)( 9) 2:09( 47)( 7) 1:32( 49)( 1) 1:56( 52)( 4) 0:52
2 Петрухин Иван Искатель IIю 509 1994 00:15:53 2 5:24(100)( 6) 1:23( 51)( 9) 1:04( 37)( 3) 1:36( 45)( 7) 1:57( 47)( 5) 1:42( 49)( 2) 1:50( 52)( 3) 0:57
3 Максимович Михаил Ориента-Хорошево IIIю 507 1994 00:15:56 3 5:12(100)( 4) 1:09( 51)( 3) 1:13( 37)( 7) 1:20( 45)( 1) 2:11( 47)( 8) 2:16( 49)( 9) 1:39( 52)( 1) 0:56
4 Царегородцев Кирилл Мос.Компас-Ориента IIю 512 1994 00:16:01 4 5:00(100)( 2) 1:05( 51)( 2) 0:57( 37)( 1) 2:18( 45)( 11) 1:47( 47)( 1) 2:08( 49)( 8) 1:49( 52)( 2) 0:57
5 Калагаев Юрий Ориента-Хорошево 545 1994 00:16:29 5 5:10(100)( 3) 1:17( 51)( 8) 1:13( 37)( 7) 1:20( 45)( 1) 2:01( 47)( 6) 2:34( 49)( 10) 1:59( 52)( 5) 0:55
6 Бикбаев Марат Искатель IIIю 503 1995 00:16:35 6 5:16(100)( 5) 1:14( 51)( 6) 1:18( 37)( 9) 1:26( 45)( 4) 2:20( 47)( 9) 1:53( 49)( 4) 2:07( 52)( 6) 1:01
7 Артемьев Дмитрий Ориента-SKI-O 502 1994 00:16:59 7 5:56(100)( 8) 1:15( 51)( 7) 1:04( 37)( 3) 1:25( 45)( 3) 1:49( 47)( 4) 1:42( 49)( 2) 2:33( 52)( 7) 1:15
8 Бурухин Антон Ориента-Хорошево 544 1994 00:18:04 8 6:05(100)( 9) 1:11( 51)( 4) 1:11( 37)( 6) 1:27( 45)( 5) 1:47( 47)( 1) 2:02( 49)( 7) 2:43( 52)( 9) 1:38
9 Миронов Михаил СДЮСШ IIю 508 1994 00:20:58 9 6:29(100)( 10) 3:37( 51)( 11) 1:18( 37)( 9) 1:33( 45)( 6) 1:47( 47)( 1) 1:57( 49)( 6) 2:40( 52)( 8) 1:37
10 Джорбенадзе Сергей Искатель IIю 504 1994 00:31:59 10 6:36(100)( 11) 1:29( 51)( 10) 1:24( 37)( 11) 1:57( 45)( 10) 14:29( 47)( 11) 1:56( 49)( 5) 2:45( 52)( 10) 1:23
11 Виноградов Георгий Малахит-Ориента 543 1994 00:43:38 11 11:13(100)( 12) 7:43( 51)( 12) 9:01( 37)( 12) 2:31( 45)( 12) 3:13( 47)( 10) 3:35( 49)( 11) 4:32( 52)( 11) 1:50
12 Анисинов Александр Мос.Компас-Ориента 501 1994 п.п.7.8 5:35(100)( 7) 1:01( 51)( 1) 0:57( 37)( 1) 1:45( 45)( 8) 12:55
13 Кравченко Александр Ориента-SKI-O IIIю 510 1994 п.п.7.8 34:05
М12, 6 КП, 2.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сычевский Евгений Ориента-SKI-O Iю 428 1992 00:15:02 1 4:32(100)( 6) 3:10(100)( 3) 0:58( 31)( 4) 0:51( 33)( 2) 0:43( 37)( 3) 0:50( 45)( 1) 0:50( 48)( 2) 0:56( 50)( 2) 1:27( 52)( 2) 0:45
2 Тихонов Глеб Мос.Компас-Ориента Iю 429 1992 00:15:06 2 4:18(100)( 1) 3:11(100)( 5) 0:57( 31)( 1) 0:56( 33)( 7) 0:49( 37)( 8) 0:58( 45)( 6) 0:54( 48)( 10) 0:57( 50)( 3) 1:23( 52)( 1) 0:43
3 Гуров Василий Ориента-SKI-O Iю 408 1992 00:15:14 3 4:24(100)( 2) 3:07(100)( 1) 0:58( 31)( 4) 0:53( 33)( 4) 0:57( 37)( 15) 0:51( 45)( 2) 0:52( 48)( 4) 0:55( 50)( 1) 1:29( 52)( 3) 0:48
4 Сухарев Петр Искатель Iю 427 1992 00:15:32 4 4:26(100)( 3) 3:17(100)( 6) 1:00( 31)( 6) 0:53( 33)( 4) 0:46( 37)( 5) 0:52( 45)( 3) 0:53( 48)( 7) 0:58( 50)( 4) 1:35( 52)( 5) 0:52
5 Хрыкин Дмитрий Ориента-SKI-O IIю 430 1992 00:15:37 5 4:28(100)( 4) 3:09(100)( 2) 0:57( 31)( 1) 0:50( 33)( 1) 0:51( 37)( 10) 1:03( 45)( 10) 0:53( 48)( 7) 1:10( 50)( 11) 1:30( 52)( 4) 0:46
6 Иванилов Михаил Ориента-SKI-O II 412 1992 00:16:00 6 4:30(100)( 5) 3:10(100)( 3) 0:57( 31)( 1) 0:51( 33)( 2) 0:42( 37)( 2) 1:05( 45)( 13) 1:09( 48)( 17) 1:04( 50)( 5) 1:41( 52)( 6) 0:51
7 Сидоров Петр Ориента-SKI-O IIю 426 1993 00:16:14 7 4:39(100)( 7) 3:23(100)( 7) 1:07( 31)( 7) 0:54( 33)( 6) 0:43( 37)( 3) 0:56( 45)( 4) 0:52( 48)( 4) 1:04( 50)( 5) 1:43( 52)( 7) 0:53
8 Карпунин Егор Ориента-Хорошево IIIю 414 1992 00:17:29 8 4:57(100)( 8) 3:42(100)( 9) 1:09( 31)( 10) 1:07( 33)( 12) 0:51( 37)( 10) 1:00( 45)( 7) 0:56( 48)( 12) 1:08( 50)( 7) 1:44( 52)( 8) 0:55
9 Дегальцев Вячеслав Малахит-Ориента IIю 409 1992 00:17:32 9 5:10(100)( 11) 3:35(100)( 8) 1:08( 31)( 8) 1:07( 33)( 12) 0:51( 37)( 10) 0:57( 45)( 5) 0:49( 48)( 1) 1:08( 50)( 7) 1:51( 52)( 9) 0:56
10 Коптелов Андрей Малахит-Ориента IIю 417 1993 00:18:04 10 5:02(100)( 9) 3:54(100)( 13) 1:09( 31)( 10) 0:59( 33)( 8) 0:51( 37)( 10) 1:00( 45)( 7) 1:07( 48)( 15) 1:12( 50)( 12) 1:52( 52)( 10) 0:58
11 Костин Владислав Искатель IIю 418 1993 00:18:13 11 5:15(100)( 13) 3:53(100)( 11) 1:08( 31)( 8) 1:01( 33)( 9) 0:48( 37)( 7) 1:03( 45)( 10) 0:52( 48)( 4) 1:09( 50)( 10) 2:03( 52)( 12) 1:01
12 Вымениц Игорь Ориента-Мысль IIю 407 1992 00:18:29 12 5:30(100)( 15) 3:53(100)( 11) 1:12( 31)( 13) 1:04( 33)( 11) 0:47( 37)( 6) 1:08( 45)( 16) 0:55( 48)( 11) 1:08( 50)( 7) 1:56( 52)( 11) 0:56
13 Приходько Илья Ориента-SKI-O Iю 424 1992 00:18:46 13 5:03(100)( 10) 3:51(100)( 10) 1:09( 31)( 10) 1:18( 33)( 15) 0:41( 37)( 1) 1:02( 45)( 9) 0:50( 48)( 2) 1:31( 50)( 16) 2:14( 52)( 17) 1:07
14 Боровков Дмитрий Лосиный остров Iю 456 1993 00:19:23 14 5:14(100)( 12) 3:59(100)( 14) 1:13( 31)( 14) 1:02( 33)( 10) 0:50( 37)( 9) 1:06( 45)( 14) 0:57( 48)( 13) 1:49( 50)( 18) 2:09( 52)( 14) 1:04
15 Липатов Илья Искатель IIIю 420 1992 00:20:37 15 5:30(100)( 15) 4:18(100)( 18) 1:15( 31)( 15) 1:07( 33)( 12) 1:01( 37)( 16) 1:03( 45)( 10) 1:28( 48)( 19) 1:36( 50)( 17) 2:08( 52)( 13) 1:11
16 Морозов Александр Ориента-SKI-O IIю 422 1993 00:21:07 16 5:35(100)( 17) 4:27(100)( 19) 1:27( 31)( 17) 1:50( 33)( 20) 1:03( 37)( 17) 1:15( 45)( 18) 0:53( 48)( 7) 1:18( 50)( 13) 2:13( 52)( 15) 1:06
17 Воеводин Денис СДЮСШ IIIю 406 1993 00:21:32 17 5:39(100)( 18) 4:15(100)( 16) 1:21( 31)( 16) 2:28( 33)( 23) 1:04( 37)( 18) 1:07( 45)( 15) 0:58( 48)( 14) 1:22( 50)( 14) 2:13( 52)( 15) 1:05
18 Антонов Роман Ориента-SKI-O 401 1992 00:21:39 18 5:39(100)( 18) 4:42(100)( 20) 1:31( 31)( 18) 1:24( 33)( 17) 1:07( 37)( 19) 1:14( 45)( 17) 1:07( 48)( 15) 1:24( 50)( 15) 2:24( 52)( 19) 1:07
19 Елфимов Антон Малахит-Ориента IIю 410 1993 00:23:52 19 6:17(100)( 20) 4:45(100)( 21) 1:39( 31)( 20) 1:30( 33)( 18) 1:09( 37)( 20) 1:50( 45)( 22) 1:17( 48)( 18) 1:54( 50)( 21) 2:23( 52)( 18) 1:08
20 Клинов Александр Ориента-Весна1 IIIю 415 1992 00:26:20 20 6:45(100)( 21) 19:35
21 Мельников Сергей Ориента-Мысль IIIю 455 1992 00:26:23 21 725:31(100)( 25) 4:12(100)( 15) 1:44( 31)( 21) 2:23( 33)( 22) 3:28( 37)( 24) 1:28( 45)( 20) 2:00( 48)( 20) 1:52( 50)( 20) 2:35( 52)( 20) -718:-50
22 Биктимиров Дамир СДЮСШ 403 1992 00:28:46 22 6:58(100)( 22) 5:44(100)( 22) 2:08( 31)( 22) 2:10( 33)( 21) 1:14( 37)( 21) 1:38( 45)( 21) 2:59( 48)( 22) 1:50( 50)( 19) 2:46( 52)( 21) 1:19
23 Кочетков Алексей Ориента-Хорошево IIIю 413 1992 00:39:00 23 11:47(100)( 24) 6:36(100)( 23) 2:11( 31)( 23) 1:42( 33)( 19) 2:00( 37)( 22) 2:13( 45)( 23) 4:25( 48)( 23) 2:30( 50)( 22) 4:02( 52)( 23) 1:34
24 Курочкин Иван Ориента-СКРУМ IIIю 459 1995 00:45:02 24
25 Балашов Сергей Ориента-СКРУМ IIIю 457 1995 00:51:29 25 8:27(100)( 23) 7:33(100)( 24) 4:12( 31)( 24) 2:31( 33)( 24) 3:13( 37)( 23) 13:58( 45)( 24) 2:15( 48)( 21) 4:05( 50)( 23) 3:29( 52)( 22) 1:46
26 Белоконный Артур Искатель IIIю 402 1992 п.п.7.8 5:21(100)( 14) 4:15(100)( 16) 1:35( 31)( 19) 1:19( 33)( 16) 0:51( 37)( 10) 1:21( 45)( 19) 6:12( 48)( 24) 4:57
М14, 8 КП, 3.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пыжов Николай МФТИ II 373 1991 00:16:06 1 3:48(100)( 1) 0:02(100)( 1) 4:34( 39)( 34) 0:52( 35)( 1) 0:44( 33)( 3) 1:04( 42)( 2) 1:10( 43)( 1) 1:02( 47)( 1) 1:07( 49)( 7) 1:00( 52)( 1) 0:43
2 Москалев Глеб Искатель II 325 1990 00:16:52 2 4:09(100)( 3) 2:54(100)( 4) 1:18( 39)( 2) 1:05( 35)( 9) 0:46( 33)( 5) 1:06( 42)( 3) 1:29( 43)( 4) 1:23( 47)( 10) 0:58( 49)( 3) 1:03( 52)( 3) 0:41
3 Чижов Валентин Ориента-Хорошево IIю 343 1990 00:16:57 3 3:58(100)( 2) 2:47(100)( 3) 1:33( 39)( 14) 0:59( 35)( 4) 0:58( 33)( 17) 1:03( 42)( 1) 1:38( 43)( 12) 1:22( 47)( 9) 0:53( 49)( 1) 1:02( 52)( 2) 0:44
4 Калмин Николай Сергиев Посад II 314 1990 00:17:18 4 4:22(100)( 6) 3:08(100)( 9) 1:14( 39)( 1) 0:56( 35)( 3) 0:54( 33)( 11) 1:12( 42)( 4) 1:34( 43)( 9) 1:11( 47)( 2) 0:56( 49)( 2) 1:09( 52)( 5) 0:42
5 Жарко Михаил Ориента-Хорошево I 310 1990 00:18:10 5 4:25(100)( 7) 3:17(100)( 10) 1:22( 39)( 8) 0:59( 35)( 4) 0:49( 33)( 8) 1:21( 42)( 8) 1:25( 43)( 2) 1:13( 47)( 3) 1:12( 49)( 8) 1:20( 52)( 12) 0:47
6 Белоусов Алексей Ориента-Весна1 II 302 1991 00:18:22 6 4:14(100)( 5) 3:06(100)( 7) 1:21( 39)( 6) 1:02( 35)( 7) 0:57( 33)( 15) 1:16( 42)( 5) 1:58( 43)( 24) 1:16( 47)( 4) 1:21( 49)( 14) 1:08( 52)( 4) 0:43
7 Ковбасюк Павел Ориента-СКРУМ II 318 1992 00:18:26 7 4:26(100)( 8) 3:07(100)( 8) 1:21( 39)( 6) 1:07( 35)( 14) 0:38( 33)( 1) 1:16( 42)( 5) 1:55( 43)( 23) 1:17( 47)( 5) 1:21( 49)( 14) 1:10( 52)( 6) 0:48
8 Никулин Леонид Ориента-Хорошево IIIю 327 1990 00:19:03 8 4:30(100)( 9) 3:21(100)( 12) 1:28( 39)( 11) 0:59( 35)( 4) 0:46( 33)( 5) 1:20( 42)( 7) 1:42( 43)( 16) 1:24( 47)( 13) 1:29( 49)( 19) 1:15( 52)( 9) 0:49
9 Картвелишвили Андрей Мос.Компас-Ориента Iю 315 1990 00:19:56 9 4:12(100)( 4) 3:01(100)( 5) 1:18( 39)( 2) 3:09( 35)( 34) 0:44( 33)( 3) 1:22( 42)( 9) 1:53( 43)( 22) 1:18( 47)( 6) 1:00( 49)( 4) 1:12( 52)( 7) 0:47
10 Данилин Дмитрий Ориента-Весна1 Iю 307 1990 00:20:05 10 4:41(100)( 13) 3:20(100)( 11) 1:26( 39)( 10) 1:10( 35)( 15) 1:00( 33)( 19) 1:28( 42)( 16) 1:29( 43)( 4) 1:42( 47)( 26) 1:43( 49)( 30) 1:17( 52)( 10) 0:49
11 Роменский Дмитрий Ориента-Весна1 II 332 1991 00:20:10 11 4:45(100)( 14) 3:29(100)( 15) 1:24( 39)( 9) 1:02( 35)( 7) 0:48( 33)( 7) 1:31( 42)( 18) 1:34( 43)( 9) 1:26( 47)( 15) 1:40( 49)( 29) 1:39( 52)( 24) 0:52
12 Болсуновский Павел Ориента-Хорошево Iю 303 1991 00:20:22 12 4:50(100)( 16) 3:29(100)( 15) 1:20( 39)( 5) 1:05( 35)( 9) 1:00( 33)( 19) 1:27( 42)( 13) 2:03( 43)( 27) 1:23( 47)( 10) 1:38( 49)( 28) 1:20( 52)( 12) 0:47
13 Базенков Петр Ориента-Мысль Iю 301 1991 00:20:33 13 4:37(100)( 11) 3:39(100)( 19) 1:30( 39)( 13) 1:05( 35)( 9) 0:49( 33)( 8) 1:27( 42)( 13) 1:30( 43)( 6) 1:27( 47)( 16) 2:14( 49)( 33) 1:24( 52)( 16) 0:51
14 Ефимов Илья СДЮСШ III 309 1990 00:21:08 14 4:39(100)( 12) 3:26(100)( 14) 1:46( 39)( 16) 1:21( 35)( 19) 0:57( 33)( 15) 1:58( 42)( 27) 1:38( 43)( 12) 1:40( 47)( 23) 1:27( 49)( 18) 1:25( 52)( 17) 0:51
15 Макеев Андрей Мос.Компас-Ориента Iю 320 1991 00:21:28 15 4:51(100)( 17) 0:06(100)( 2) 4:38( 39)( 35) 0:52( 35)( 1) 0:43( 33)( 2) 3:11( 42)( 34) 2:26( 43)( 32) 1:23( 47)( 10) 1:19( 49)( 12) 1:13( 52)( 8) 0:46
16 Моисеев Петр Мос.Компас-Ориента Iю 324 1991 00:21:38 16 4:31(100)( 10) 3:02(100)( 6) 1:28( 39)( 11) 1:06( 35)( 12) 1:33( 33)( 30) 2:40( 42)( 31) 2:24( 43)( 31) 1:24( 47)( 13) 1:19( 49)( 12) 1:21( 52)( 15) 0:50
17 Иванов Евгений Ориента-СКРУМ II 312 1991 00:22:25 17 5:07(100)( 20) 3:47(100)( 22) 2:56( 39)( 31) 1:11( 35)( 16) 1:05( 33)( 24) 1:26( 42)( 12) 1:37( 43)( 11) 1:30( 47)( 17) 1:30( 49)( 20) 1:25( 52)( 17) 0:51
18 Дьяков Александр Ориента-СКРУМ II 308 1991 00:22:40 18 5:22(100)( 25) 4:12(100)( 31) 1:50( 39)( 19) 1:32( 35)( 27) 1:03( 33)( 21) 1:33( 42)( 20) 1:41( 43)( 15) 1:31( 47)( 18) 1:23( 49)( 16) 1:36( 52)( 22) 0:57
19 Шилов Николай СДЮСШ IIIю 344 1990 00:22:49 19 5:28(100)( 28) 4:04(100)( 29) 1:48( 39)( 17) 1:23( 35)( 21) 1:06( 33)( 25) 1:31( 42)( 18) 1:44( 43)( 17) 1:33( 47)( 19) 1:32( 49)( 23) 1:33( 52)( 21) 1:07
20 Селезнев Сергей Лосиный остров II 334 1990 00:22:57 20 4:45(100)( 14) 3:24(100)( 13) 5:07( 39)( 36) 1:20( 35)( 17) 0:55( 33)( 12) 1:23( 42)( 10) 1:27( 43)( 3) 1:18( 47)( 6) 1:05( 49)( 6) 1:20( 52)( 12) 0:53
21 Слепцов Денис Ориента-SKI-O Iю 336 1991 00:23:03 21 5:05(100)( 19) 3:58(100)( 24) 1:51( 39)( 20) 1:27( 35)( 24) 2:09( 33)( 32) 1:34( 42)( 21) 1:39( 43)( 14) 1:41( 47)( 24) 1:12( 49)( 8) 1:32( 52)( 20) 0:55
22 Шиманский Роман Ориента-Хорошево Iю 345 1991 00:23:06 22 4:53(100)( 18) 3:31(100)( 17) 1:18( 39)( 2) 1:06( 35)( 12) 0:59( 33)( 18) 1:42( 42)( 23) 2:06( 43)( 28) 3:47( 47)( 36) 1:35( 49)( 26) 1:17( 52)( 10) 0:52
23 Сафонов Кирилл Ориента-Весна1 IIю 333 1990 00:23:16 23 5:26(100)( 26) 3:43(100)( 20) 4:10( 39)( 33) 1:20( 35)( 17) 0:55( 33)( 12) 1:24( 42)( 11) 1:32( 43)( 7) 1:20( 47)( 8) 1:02( 49)( 5) 1:26( 52)( 19) 0:58
24 Чернов Павел СДЮСШ 342 1990 00:23:27 24 5:37(100)( 32) 3:59(100)( 25) 1:56( 39)( 21) 1:22( 35)( 20) 1:16( 33)( 28) 1:28( 42)( 16) 1:44( 43)( 17) 1:41( 47)( 24) 1:50( 49)( 32) 1:37( 52)( 23) 0:57
25 Миронов Иван СДЮСШ Iю 323 1991 00:24:41 25 5:35(100)( 31) 3:57(100)( 23) 1:49( 39)( 18) 1:29( 35)( 25) 1:04( 33)( 23) 1:27( 42)( 13) 1:49( 43)( 20) 1:49( 47)( 29) 2:49( 49)( 35) 1:52( 52)( 28) 1:01
26 Брыков Игорь Искатель II 304 1991 00:25:43 26 5:17(100)( 23) 3:46(100)( 21) 1:45( 39)( 15) 3:59( 35)( 35) 0:50( 33)( 10) 2:07( 42)( 28) 1:33( 43)( 8) 1:56( 47)( 32) 1:34( 49)( 25) 1:56( 52)( 29) 1:00
27 Сериков Павел Ориента-Хорошево II 335 1991 00:25:59 27 5:26(100)( 26) 3:59(100)( 25) 1:59( 39)( 22) 2:47( 35)( 31) 0:55( 33)( 12) 3:22( 42)( 35) 2:02( 43)( 26) 1:33( 47)( 19) 1:14( 49)( 11) 1:44( 52)( 27) 0:58
28 Тарасов Семен Лосиный остров IIю 337 1990 00:26:17 28 5:40(100)( 33) 4:35(100)( 34) 2:13( 39)( 25) 1:38( 35)( 28) 1:03( 33)( 21) 2:31( 42)( 29) 1:49( 43)( 20) 1:51( 47)( 31) 1:32( 49)( 23) 2:17( 52)( 35) 1:08
29 Войлошников Николай Ориента-Хорошево Iю 375 1990 00:26:17 29 5:28(100)( 28) 4:33(100)( 33) 2:25( 39)( 28) 1:25( 35)( 23) 1:08( 33)( 26) 3:39( 42)( 36) 1:48( 43)( 19) 1:34( 47)( 21) 1:13( 49)( 10) 2:04( 52)( 31) 1:00
30 Безродин Вадим Сергиев Посад IIIю 330 1990 00:26:22 30 5:43(100)( 35) 4:43(100)( 35) 2:05( 39)( 23) 1:23( 35)( 21) 1:08( 33)( 26) 2:32( 42)( 30) 2:12( 43)( 29) 1:44( 47)( 27) 1:35( 49)( 26) 2:10( 52)( 32) 1:07
31 Цыганков Алексей Малахит-Ориента II 374 1990 00:28:55 31 5:31(100)( 30) 4:11(100)( 30) 2:40( 39)( 30) 2:36( 35)( 30) 1:27( 33)( 29) 2:40( 42)( 31) 1:58( 43)( 24) 1:59( 47)( 33) 2:14( 49)( 33) 2:10( 52)( 32) 1:29
32 Харитонов Иван Ориента-Хорошево IIю 340 1990 00:34:54 32 5:20(100)( 24) 4:03(100)( 28) 2:05( 39)( 23) 2:48( 35)( 32) 9:01( 33)( 33) 1:39( 42)( 22) 2:16( 43)( 30) 3:08( 47)( 35) 1:49( 49)( 31) 1:43( 52)( 26) 1:02
33 Ноздряков Сергей Ориента-SKI-O 329 1991 00:34:55 33 5:11(100)( 21) 4:02(100)( 27) 2:17( 39)( 26) 2:53( 35)( 33) 9:44( 33)( 35) 1:45( 42)( 24) 3:12( 43)( 34) 1:38( 47)( 22) 1:30( 49)( 20) 1:41( 52)( 25) 1:02
34 Иванов Сергей Ориента-SKI-O IIю 313 1990 00:35:55 34 5:41(100)( 34) 4:12(100)( 31) 2:19( 39)( 27) 1:31( 35)( 26) 10:20( 33)( 36) 1:52( 42)( 25) 3:41( 43)( 36) 1:50( 47)( 30) 1:23( 49)( 16) 1:59( 52)( 30) 1:07
35 Максимов Владимир Ориента-SKI-O IIIю 321 1991 00:36:31 35 6:03(100)( 36) 4:47(100)( 36) 2:35( 39)( 29) 1:41( 35)( 29) 9:10( 33)( 34) 1:52( 42)( 25) 3:40( 43)( 35) 1:47( 47)( 28) 1:30( 49)( 20) 2:16( 52)( 34) 1:10
36 Заболоцкий Андрей Ориента-Хорошево IIю 311 1991 00:38:48 36 7:23(100)( 37) 6:24(100)( 37) 3:27( 39)( 32) 4:04( 35)( 36) 1:59( 33)( 31) 3:06( 42)( 33) 2:48( 43)( 33) 2:26( 47)( 34) 3:01( 49)( 36) 2:35( 52)( 36) 1:35
37 Коваленко Александр Сергиев Посад IIю 317 1991 п.п.7.8 12:37(100)( 38) 14:41
38 Минин Алексей Искатель IIIю 322 1990 п.п.7.8 5:14(100)( 22) 3:37(100)( 18) 26:54
М16, 11 КП, 4.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мальцев Алексей МФТИ КМС 252 1988 00:20:29 1 3:45(100)( 1) 2:31(100)( 1) 2:37(100)( 1) 1:09( 39)( 1) 1:08( 38)( 19) 0:43( 41)( 2) 1:09( 46)( 1) 1:23( 43)( 4) 1:33( 31)( 18) 0:51( 34)( 1) 1:25( 48)( 1) 0:41( 49)( 2) 0:57( 52)( 3) 0:37
2 Масный Дмитрий Мос.Компас-Ориента КМС 234 1988 00:21:22 2 3:57(100)( 7) 2:43(100)( 6) 2:51(100)( 6) 1:21( 39)( 8) 0:32( 38)( 1) 1:17( 41)( 20) 1:15( 46)( 2) 1:22( 43)( 3) 1:10( 31)( 1) 1:02( 34)( 5) 1:37( 48)( 5) 0:41( 49)( 2) 0:56( 52)( 2) 0:38
3 Коробочкин Александр МФТИ II 254 1988 00:21:23 3 3:51(100)( 4) 2:39(100)( 3) 2:42(100)( 2) 1:09( 39)( 1) 1:01( 38)( 18) 0:42( 41)( 1) 1:24( 46)( 5) 2:01( 43)( 13) 1:12( 31)( 3) 0:58( 34)( 3) 1:32( 48)( 2) 0:42( 49)( 4) 0:53( 52)( 1) 0:37
4 Виноградов Максим Ориента-Весна1 I 226 1988 00:21:29 4 3:52(100)( 5) 2:39(100)( 3) 2:42(100)( 2) 1:14( 39)( 3) 1:19( 38)( 23) 0:51( 41)( 6) 1:34( 46)( 11) 1:15( 43)( 1) 1:14( 31)( 7) 0:57( 34)( 2) 1:35( 48)( 4) 0:42( 49)( 4) 0:59( 52)( 4) 0:36
5 Жуков Николай Ориента-ВЕЛО I 259 1989 00:21:47 5 3:47(100)( 2) 2:38(100)( 2) 2:49(100)( 5) 1:17( 39)( 5) 1:15( 38)( 20) 0:47( 41)( 3) 1:35( 46)( 12) 1:19( 43)( 2) 1:10( 31)( 1) 1:00( 34)( 4) 1:32( 48)( 2) 0:40( 49)( 1) 1:10( 52)( 11) 0:48
6 Живило Павел Ориента-SKI-O КМС 230 1988 00:23:15 6 3:55(100)( 6) 2:55(100)( 8) 3:07(100)( 8) 1:28( 39)( 11) 0:50( 38)( 12) 1:06( 41)( 17) 1:27( 46)( 6) 1:41( 43)( 6) 1:12( 31)( 3) 1:07( 34)( 9) 1:48( 48)( 6) 0:52( 49)( 12) 1:08( 52)( 7) 0:39
7 Новиков Александр Ориента-СКРУМ I 237 1989 00:23:29 7 4:07(100)( 8) 3:04(100)( 10) 3:19(100)( 13) 1:19( 39)( 6) 0:35( 38)( 3) 0:53( 41)( 8) 1:35( 46)( 12) 1:29( 43)( 5) 1:31( 31)( 16) 1:06( 34)( 7) 1:48( 48)( 6) 0:49( 49)( 7) 1:09( 52)( 9) 0:45
8 Харин Андрей Ориента-SKI-O КМС 246 1988 00:24:21 8 4:07(100)( 8) 3:01(100)( 9) 3:15(100)( 10) 1:34( 39)( 18) 0:36( 38)( 5) 0:52( 41)( 7) 1:22( 46)( 3) 2:09( 43)( 15) 1:13( 31)( 6) 1:05( 34)( 6) 1:56( 48)( 9) 0:52( 49)( 12) 1:32( 52)( 21) 0:47
9 Жеребьев Алексей Ориента-Весна1 II 229 1989 00:24:54 9 4:28(100)( 15) 3:18(100)( 16) 3:21(100)( 15) 1:34( 39)( 18) 0:38( 38)( 7) 0:54( 41)( 10) 1:23( 46)( 4) 1:45( 43)( 8) 1:16( 31)( 9) 1:08( 34)( 11) 2:16( 48)( 17) 0:55( 49)( 14) 1:14( 52)( 12) 0:44
10 Дауд Роман Ориента-СКРУМ II 228 1989 00:24:59 10 4:09(100)( 10) 3:11(100)( 15) 3:21(100)( 15) 1:26( 39)( 10) 0:36( 38)( 5) 1:01( 41)( 13) 1:38( 46)( 14) 1:42( 43)( 7) 1:23( 31)( 13) 1:14( 34)( 17) 2:25( 48)( 20) 0:55( 49)( 14) 1:15( 52)( 13) 0:43
11 Божков Павел Искатель II 223 1988 00:25:09 11 4:20(100)( 12) 3:09(100)( 12) 3:17(100)( 12) 1:28( 39)( 11) 0:40( 38)( 10) 1:02( 41)( 14) 1:32( 46)( 9) 1:50( 43)( 9) 1:23( 31)( 13) 1:18( 34)( 20) 2:01( 48)( 11) 1:05( 49)( 21) 1:17( 52)( 15) 0:47
12 Никифоров Артем Ориента-SKI-O I 236 1988 00:25:41 12 4:44(100)( 19) 3:21(100)( 18) 3:33(100)( 18) 1:28( 39)( 11) 0:39( 38)( 8) 0:58( 41)( 11) 1:30( 46)( 8) 2:14( 43)( 16) 1:15( 31)( 8) 1:12( 34)( 16) 2:05( 48)( 13) 0:50( 49)( 9) 1:08( 52)( 7) 0:44
13 Оськин Никита Ориента-Мысль I 238 1989 00:25:42 13 4:37(100)( 16) 3:10(100)( 14) 3:20(100)( 14) 1:19( 39)( 6) 0:34( 38)( 2) 0:48( 41)( 4) 3:11( 46)( 25) 1:52( 43)( 10) 1:12( 31)( 3) 1:06( 34)( 7) 1:49( 48)( 8) 0:49( 49)( 7) 1:07( 52)( 6) 0:48
14 Тарасов Максим Мос.Компас-Ориента Iю 244 1989 00:25:43 14 4:25(100)( 13) 3:08(100)( 11) 3:16(100)( 11) 1:31( 39)( 15) 0:53( 38)( 15) 0:53( 41)( 8) 1:29( 46)( 7) 2:14( 43)( 16) 1:58( 31)( 20) 1:09( 34)( 13) 2:07( 48)( 15) 0:47( 49)( 6) 1:09( 52)( 9) 0:44
15 Моисеев Сергей Мос.Компас-Ориента Iю 235 1989 00:27:42 15 4:26(100)( 14) 3:09(100)( 12) 3:12(100)( 9) 1:32( 39)( 17) 0:52( 38)( 13) 1:00( 41)( 12) 1:32( 46)( 9) 1:55( 43)( 12) 3:42( 31)( 23) 1:07( 34)( 9) 1:57( 48)( 10) 1:03( 49)( 19) 1:28( 52)( 19) 0:47
16 Слонимский Илья Ориента-Хорошево II 242 1989 00:28:07 16 4:49(100)( 22) 3:34(100)( 22) 3:47(100)( 22) 1:30( 39)( 14) 0:39( 38)( 8) 1:05( 41)( 16) 2:04( 46)( 19) 2:54( 43)( 21) 1:20( 31)( 12) 1:08( 34)( 11) 2:05( 48)( 13) 1:00( 49)( 18) 1:24( 52)( 18) 0:48
17 Залевский Сергей МФТИ II 253 1988 00:28:14 17 3:47(100)( 2) 2:39(100)( 3) 2:46(100)( 4) 1:15( 39)( 4) 1:16( 38)( 21) 0:48( 41)( 4) 2:42( 46)( 22) 4:13( 43)( 24) 2:31( 31)( 21) 1:09( 34)( 13) 2:31( 48)( 21) 0:51( 49)( 10) 1:03( 52)( 5) 0:43
18 Васильев Павел Ориента-Хорошево II 225 1989 00:28:27 18 4:44(100)( 19) 3:30(100)( 20) 3:42(100)( 20) 1:31( 39)( 15) 0:53( 38)( 15) 1:21( 41)( 21) 1:55( 46)( 18) 2:49( 43)( 20) 1:18( 31)( 10) 1:10( 34)( 15) 2:18( 48)( 19) 0:56( 49)( 17) 1:31( 52)( 20) 0:49
19 Репин Денис Ориента-SKI-O I 240 1988 00:28:28 19 4:37(100)( 16) 3:19(100)( 17) 3:32(100)( 17) 1:36( 39)( 22) 0:35( 38)( 3) 1:02( 41)( 14) 1:42( 46)( 16) 2:01( 43)( 13) 1:19( 31)( 11) 3:47( 34)( 24) 2:04( 48)( 12) 0:51( 49)( 10) 1:16( 52)( 14) 0:47
20 Чижов Алексей Ориента-Хорошево II 249 1989 00:28:34 20 4:39(100)( 18) 3:28(100)( 19) 3:36(100)( 19) 1:34( 39)( 18) 1:16( 38)( 21) 1:13( 41)( 18) 1:54( 46)( 17) 2:24( 43)( 18) 1:28( 31)( 15) 1:15( 34)( 18) 2:41( 48)( 22) 0:55( 49)( 14) 1:20( 52)( 16) 0:51
21 Алушкин Игорь Ориента-Мысль II 221 1989 00:30:10 21 4:56(100)( 23) 3:39(100)( 23) 3:47(100)( 22) 1:37( 39)( 23) 0:41( 38)( 11) 1:13( 41)( 18) 1:40( 46)( 15) 3:41( 43)( 23) 1:31( 31)( 16) 1:25( 34)( 21) 2:17( 48)( 18) 1:03( 49)( 19) 1:47( 52)( 23) 0:53
22 Солопов Максим Ориента-SKI-O IIю 243 1989 00:33:59 22 4:46(100)( 21) 3:32(100)( 21) 3:42(100)( 20) 1:35( 39)( 21) 1:41( 38)( 25) 1:22( 41)( 22) 3:03( 46)( 24) 1:54( 43)( 11) 4:46( 31)( 24) 1:16( 34)( 19) 2:14( 48)( 16) 1:56( 49)( 25) 1:20( 52)( 16) 0:52
23 Варганов Константин МФТИ III 255 1987 00:37:55 23 5:05(100)( 24) 3:42(100)( 24) 4:00(100)( 24) 1:52( 39)( 24) 0:52( 38)( 13) 1:53( 41)( 25) 2:29( 46)( 20) 5:18( 43)( 25) 1:54( 31)( 19) 2:24( 34)( 23) 4:15( 48)( 24) 1:34( 49)( 23) 1:41( 52)( 22) 0:56
24 Хрулев Степан Лосиный остров I 248 1989 00:42:43 24 5:51(100)( 26) 4:53(100)( 25) 4:53(100)( 25) 2:06( 39)( 25) 0:55( 38)( 17) 1:23( 41)( 23) 2:29( 46)( 20) 2:36( 43)( 19) 6:30( 31)( 25) 2:06( 34)( 22) 4:31( 48)( 25) 1:28( 49)( 22) 1:56( 52)( 24) 1:06
25 Яковлев Валерий Лично 251 1988 00:44:45 25 5:47(100)( 25) 5:02(100)( 26) 5:02(100)( 26) 3:13( 39)( 26) 1:23( 38)( 24) 1:42( 41)( 24) 2:48( 46)( 23) 3:09( 43)( 22) 3:12( 31)( 22) 4:13( 34)( 25) 4:00( 48)( 23) 1:41( 49)( 24) 2:04( 52)( 25) 1:29
26 Казаков Петр Ориента-SKI-O I 232 1988 п.п.7.8 4:13(100)( 11) 2:51(100)( 7) 3:05(100)( 7) 1:24( 39)( 9) 11:03
М20, 12 КП, 4.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кололеев Дмитрий МАИ КМС 133 1984 00:21:44 1 3:58(100)( 3) 2:32(100)( 1) 2:41(100)( 1) 0:47( 36)( 1) 1:24( 45)( 7) 0:44( 47)( 3) 1:53( 40)( 15) 0:50( 37)( 1) 0:45( 32)( 17) 0:25( 33)( 1) 1:01( 42)( 1) 0:57( 46)( 1) 1:03( 44)( 1) 0:55( 50)( 1) 0:59( 52)( 1) 0:50
2 Масный Юрий Мос.Компас-Ориента КМС 113 1985 00:22:18 2 4:07(100)( 9) 2:40(100)( 2) 2:50(100)( 5) 0:51( 36)( 3) 1:13( 45)( 1) 0:54( 47)( 7) 1:34( 40)( 2) 1:00( 37)( 8) 0:35( 32)( 3) 0:25( 33)( 1) 1:03( 42)( 3) 1:01( 46)( 7) 1:14( 44)( 8) 1:01( 50)( 4) 1:07( 52)( 5) 0:43
3 Лапаник Вадим Искатель КМС 111 1986 00:22:34 3 3:52(100)( 1) 2:53(100)( 13) 2:51(100)( 7) 0:51( 36)( 3) 1:21( 45)( 3) 0:56( 47)( 10) 1:44( 40)( 11) 0:58( 37)( 5) 0:34( 32)( 1) 0:30( 33)( 7) 1:05( 42)( 7) 1:01( 46)( 7) 1:10( 44)( 4) 0:59( 50)( 2) 1:08( 52)( 9) 0:41
4 Голубев Владимир Ориента-Виктория КМС 132 1985 00:23:02 4 4:01(100)( 6) 2:54(100)( 14) 2:53(100)( 8) 0:54( 36)( 8) 1:23( 45)( 5) 0:48( 47)( 5) 1:39( 40)( 6) 1:01( 37)( 9) 0:35( 32)( 3) 0:31( 33)( 14) 1:03( 42)( 3) 1:00( 46)( 4) 1:21( 44)( 12) 1:08( 50)( 7) 1:07( 52)( 5) 0:44
5 Доронин Дмитрий Искатель КМС 104 1986 00:23:05 5 4:07(100)( 9) 2:51(100)( 10) 2:56(100)( 10) 0:54( 36)( 8) 1:29( 45)( 11) 0:45( 47)( 4) 1:37( 40)( 5) 0:57( 37)( 3) 0:34( 32)( 1) 0:30( 33)( 7) 1:05( 42)( 7) 1:02( 46)( 9) 1:11( 44)( 5) 1:16( 50)( 10) 1:10( 52)( 10) 0:41
6 Гаген-Торн Александр СДЮСШ КМС 129 1987 00:23:06 6 3:55(100)( 2) 2:51(100)( 10) 2:58(100)( 12) 0:55( 36)( 12) 1:21( 45)( 3) 1:09( 47)( 18) 1:34( 40)( 2) 1:07( 37)( 13) 0:36( 32)( 6) 0:30( 33)( 7) 1:04( 42)( 5) 1:00( 46)( 4) 1:07( 44)( 2) 1:10( 50)( 8) 1:06( 52)( 4) 0:43
7 Коломнин Дмитрий СДЮСШ КМС 128 1985 00:23:07 7 4:08(100)( 11) 2:48(100)( 5) 2:45(100)( 2) 0:53( 36)( 6) 1:25( 45)( 8) 1:08( 47)( 17) 1:46( 40)( 12) 0:58( 37)( 5) 0:37( 32)( 9) 0:30( 33)( 7) 1:06( 42)( 11) 1:03( 46)( 10) 1:12( 44)( 6) 1:02( 50)( 5) 1:07( 52)( 5) 0:39
8 Зотов Алексей Мос.Компас-Ориента КМС 107 1986 00:23:12 8 4:03(100)( 7) 2:47(100)( 4) 2:49(100)( 3) 0:52( 36)( 5) 1:23( 45)( 5) 0:58( 47)( 12) 1:48( 40)( 13) 1:03( 37)( 12) 0:38( 32)( 10) 0:30( 33)( 7) 1:05( 42)( 7) 0:58( 46)( 2) 1:30( 44)( 15) 0:59( 50)( 2) 1:12( 52)( 13) 0:37
9 Волков Алексей Ориента-Виктория КМС 131 1986 00:23:12 9 4:00(100)( 4) 2:46(100)( 3) 2:49(100)( 3) 0:49( 36)( 2) 1:37( 45)( 13) 1:00( 47)( 15) 1:33( 40)( 1) 0:54( 37)( 2) 0:38( 32)( 10) 0:26( 33)( 3) 1:08( 42)( 14) 0:58( 46)( 2) 1:12( 44)( 6) 1:28( 50)( 18) 1:03( 52)( 3) 0:51
10 Егоров Дмитрий Искатель КМС 105 1986 00:23:14 10 4:00(100)( 4) 2:49(100)( 8) 2:50(100)( 5) 0:54( 36)( 8) 1:15( 45)( 2) 1:12( 47)( 20) 1:58( 40)( 16) 0:59( 37)( 7) 0:41( 32)( 13) 0:27( 33)( 4) 1:05( 42)( 7) 1:12( 46)( 13) 1:07( 44)( 2) 1:03( 50)( 6) 1:02( 52)( 2) 0:40
11 Лавринович Артем Ориента-Хорошево КМС 110 1985 00:23:52 11 4:12(100)( 13) 2:48(100)( 5) 2:57(100)( 11) 0:55( 36)( 12) 1:27( 45)( 10) 0:54( 47)( 7) 1:41( 40)( 9) 1:02( 37)( 11) 0:42( 32)( 14) 0:36( 33)( 18) 1:07( 42)( 12) 1:07( 46)( 12) 1:17( 44)( 9) 1:13( 50)( 9) 1:11( 52)( 11) 0:43
12 Ганичев Павел Ориента-SKI-O КМС 103 1984 00:25:08 12 4:35(100)( 18) 3:10(100)( 16) 3:00(100)( 13) 1:05( 36)( 16) 1:48( 45)( 17) 0:42( 47)( 2) 1:39( 40)( 6) 1:23( 37)( 19) 0:36( 32)( 6) 0:28( 33)( 6) 1:02( 42)( 2) 1:12( 46)( 13) 1:19( 44)( 11) 1:22( 50)( 14) 1:11( 52)( 11) 0:36
13 Лысцов Евгений Искатель КМС 112 1986 00:25:39 13 4:06(100)( 8) 2:49(100)( 8) 3:08(100)( 15) 0:59( 36)( 14) 1:45( 45)( 16) 0:50( 47)( 6) 2:01( 40)( 18) 1:07( 37)( 13) 0:44( 32)( 16) 0:34( 33)( 17) 1:23( 42)( 18) 1:25( 46)( 19) 1:22( 44)( 13) 1:27( 50)( 16) 1:15( 52)( 15) 0:44
14 Назаров Андрей Ориента-Хорошево I 115 1987 00:25:42 14 4:29(100)( 17) 3:14(100)( 17) 3:26(100)( 19) 0:59( 36)( 14) 1:41( 45)( 14) 0:41( 47)( 1) 1:39( 40)( 6) 1:21( 37)( 18) 0:35( 32)( 3) 0:27( 33)( 4) 1:11( 42)( 15) 1:14( 46)( 15) 1:22( 44)( 13) 1:27( 50)( 16) 1:13( 52)( 14) 0:43
15 Моралев Иван МФТИ 114 1985 00:27:35 15 4:24(100)( 16) 3:17(100)( 18) 3:15(100)( 16) 1:14( 36)( 19) 2:27( 45)( 19) 0:59( 47)( 13) 1:59( 40)( 17) 1:07( 37)( 13) 0:45( 32)( 17) 0:30( 33)( 7) 1:13( 42)( 16) 1:14( 46)( 15) 1:42( 44)( 19) 1:16( 50)( 10) 1:25( 52)( 17) 0:48
16 Подобедов Тимофей Ориента-Хорошево КМС 117 1986 00:27:43 16 4:14(100)( 15) 3:07(100)( 15) 3:16(100)( 17) 1:20( 36)( 20) 3:10( 45)( 20) 1:00( 47)( 15) 1:48( 40)( 13) 1:19( 37)( 17) 0:43( 32)( 15) 0:33( 33)( 15) 1:18( 42)( 17) 1:15( 46)( 17) 1:35( 44)( 16) 1:19( 50)( 13) 1:07( 52)( 5) 0:39
17 Кочуров Сергей МГУ I 109 1985 00:27:54 17 4:45(100)( 20) 3:22(100)( 19) 3:25(100)( 18) 1:05( 36)( 16) 1:43( 45)( 15) 0:59( 47)( 13) 2:22( 40)( 20) 1:14( 37)( 16) 0:45( 32)( 17) 0:40( 33)( 19) 1:24( 42)( 19) 1:17( 46)( 18) 1:36( 44)( 17) 1:17( 50)( 12) 1:15( 52)( 15) 0:45
18 Петров Алексей МФТИ II 116 1984 00:31:33 18 4:42(100)( 19) 3:31(100)( 20) 3:30(100)( 20) 1:08( 36)( 18) 2:04( 45)( 18) 1:10( 47)( 19) 2:16( 40)( 19) 1:46( 37)( 20) 1:42( 32)( 21) 0:57( 33)( 21) 1:26( 42)( 20) 1:25( 46)( 19) 2:04( 44)( 20) 1:25( 50)( 15) 1:38( 52)( 19) 0:49
19 Ямчук Дмитрий МАИ Iю 119 1986 00:39:00 19 5:08(100)( 21) 3:41(100)( 21) 3:42(100)( 21) 1:27( 36)( 21) 3:46( 45)( 21) 1:51( 47)( 21) 2:43( 40)( 21) 2:58( 37)( 21) 1:12( 32)( 20) 0:45( 33)( 20) 2:33( 42)( 21) 1:46( 46)( 21) 3:34( 44)( 21) 1:32( 50)( 19) 1:27( 52)( 18) 0:55
20 Жандров Алексей Искатель I 106 1986 п.п.7.8 4:11(100)( 12) 2:52(100)( 12) 2:53(100)( 8) 0:54( 36)( 8) 1:25( 45)( 8) 0:55( 47)( 9) 1:34( 40)( 2) 1:01( 37)( 9) 0:36( 32)( 6) 0:33( 33)( 15) 1:04( 42)( 5) 1:00( 46)( 4) 1:39( 44)( 18) 2:46
21 Ерпылев Константин СДЮСШ КМС 135 1987 п.п.7.8 4:13(100)( 14) 2:48(100)( 5) 3:01(100)( 14) 0:53( 36)( 6) 1:34( 45)( 12) 0:56( 47)( 10) 1:41( 40)( 9) 0:57( 37)( 3) 0:38( 32)( 10) 0:30( 33)( 7) 1:07( 42)( 12) 1:06( 46)( 11) 1:17( 44)( 9) 2:40
М21, 12 КП, 4.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кузьмин Дмитрий СДЮСШ КМС 101 1981 00:21:24 1 3:54(100)( 1) 2:28(100)( 1) 2:38(100)( 1) 0:47( 36)( 1) 1:27( 45)( 6) 0:38( 47)( 1) 1:36( 40)( 1) 1:00( 37)( 4) 0:37( 32)( 3) 0:24( 33)( 1) 1:18( 42)( 10) 1:02( 46)( 3) 1:06( 44)( 1) 0:54( 50)( 1) 1:00( 52)( 1) 0:35
2 Скопинский Сергей Малахит-Ориента КМС 102 1971 00:22:40 2 4:01(100)( 2) 2:40(100)( 3) 2:52(100)( 6) 0:49( 36)( 2) 1:30( 45)( 7) 0:48( 47)( 6) 1:40( 40)( 2) 1:04( 37)( 7) 0:40( 32)( 7) 0:31( 33)( 7) 1:04( 42)( 1) 1:07( 46)( 8) 1:11( 44)( 2) 1:04( 50)( 3) 1:03( 52)( 4) 0:36
3 Сычевский Александр Ориента-SKI-O I 126 1966 00:22:52 3 4:09(100)( 6) 2:52(100)( 8) 2:50(100)( 3) 0:58( 36)( 9) 1:21( 45)( 1) 0:46( 47)( 4) 1:41( 40)( 5) 1:02( 37)( 6) 0:34( 32)( 1) 0:29( 33)( 5) 1:06( 42)( 2) 1:01( 46)( 2) 1:11( 44)( 2) 1:11( 50)( 8) 1:01( 52)( 2) 0:40
4 Гуреев Борис Искатель-интернет КМС 139 1978 00:23:08 4 4:10(100)( 7) 2:49(100)( 7) 2:51(100)( 5) 0:55( 36)( 6) 1:21( 45)( 1) 0:44( 47)( 2) 1:42( 40)( 6) 1:12( 37)( 10) 0:39( 32)( 6) 0:39( 33)( 11) 1:06( 42)( 2) 1:03( 46)( 5) 1:16( 44)( 7) 1:00( 50)( 2) 1:02( 52)( 3) 0:39
5 Никитин Сергей Искатель-интернет КМС 122 1979 00:23:15 5 4:07(100)( 5) 2:46(100)( 4) 2:52(100)( 6) 0:51( 36)( 3) 1:21( 45)( 1) 1:07( 47)( 13) 1:47( 40)( 8) 1:07( 37)( 9) 0:38( 32)( 5) 0:31( 33)( 7) 1:06( 42)( 2) 1:00( 46)( 1) 1:13( 44)( 4) 1:05( 50)( 4) 1:05( 52)( 6) 0:39
6 Рыбаков Андрей Ориента-Рост МС 134 1974 00:23:18 6 4:12(100)( 9) 2:46(100)( 4) 2:50(100)( 3) 0:53( 36)( 4) 1:24( 45)( 5) 0:44( 47)( 2) 2:11( 40)( 12) 0:55( 37)( 2) 0:37( 32)( 3) 0:32( 33)( 9) 1:10( 42)( 8) 1:02( 46)( 3) 1:14( 44)( 6) 1:05( 50)( 4) 1:03( 52)( 4) 0:40
7 Лопатин Николай Искатель-интернет КМС 140 1978 00:23:34 7 4:04(100)( 3) 2:48(100)( 6) 2:56(100)( 8) 0:57( 36)( 8) 1:23( 45)( 4) 1:00( 47)( 11) 1:40( 40)( 2) 0:59( 37)( 3) 0:45( 32)( 11) 0:27( 33)( 2) 1:06( 42)( 2) 1:06( 46)( 6) 1:13( 44)( 4) 1:06( 50)( 6) 1:19( 52)( 11) 0:45
8 Ветчинин Александр O-DEAF КМС 120 1959 00:23:51 8 4:22(100)( 10) 2:53(100)( 9) 2:59(100)( 9) 0:55( 36)( 6) 1:31( 45)( 8) 0:46( 47)( 4) 1:43( 40)( 7) 1:00( 37)( 4) 0:41( 32)( 9) 0:29( 33)( 5) 1:07( 42)( 6) 1:06( 46)( 6) 1:21( 44)( 8) 1:09( 50)( 7) 1:09( 52)( 7) 0:40
9 Отбеткин Павел Искатель КМС 123 1979 00:25:15 9 4:06(100)( 4) 3:07(100)( 10) 3:11(100)( 10) 0:53( 36)( 4) 1:50( 45)( 9) 0:51( 47)( 8) 1:47( 40)( 8) 0:53( 37)( 1) 0:36( 32)( 2) 0:27( 33)( 2) 1:09( 42)( 7) 1:07( 46)( 8) 1:58( 44)( 12) 1:23( 50)( 11) 1:13( 52)( 9) 0:44
10 Елфимов Борис Малахит-Ориента КМС 121 1961 00:27:21 10 4:37(100)( 13) 3:08(100)( 11) 3:12(100)( 11) 1:57( 36)( 14) 2:07( 45)( 11) 0:48( 47)( 6) 1:40( 40)( 2) 1:04( 37)( 7) 0:40( 32)( 7) 0:28( 33)( 4) 1:14( 42)( 9) 1:21( 46)( 11) 1:56( 44)( 11) 1:12( 50)( 9) 1:10( 52)( 8) 0:47
11 Русанов Григорий Искатель-взросл. КМС 124 1973 00:27:41 11 4:31(100)( 11) 3:14(100)( 12) 3:18(100)( 12) 2:04( 36)( 15) 1:54( 45)( 10) 0:54( 47)( 10) 1:50( 40)( 10) 1:17( 37)( 12) 0:44( 32)( 10) 0:32( 33)( 9) 1:22( 42)( 11) 1:13( 46)( 10) 1:37( 44)( 9) 1:17( 50)( 10) 1:15( 52)( 10) 0:39
12 Чехерев Алексей Ориента-Хорошево II 127 1967 00:30:19 12 4:35(100)( 12) 3:20(100)( 13) 3:22(100)( 13) 1:04( 36)( 10) 3:03( 45)( 13) 0:51( 47)( 8) 2:08( 40)( 11) 1:13( 37)( 11) 0:45( 32)( 11) 1:10( 33)( 15) 1:27( 42)( 12) 1:25( 46)( 12) 1:39( 44)( 10) 1:54( 50)( 14) 1:33( 52)( 12) 0:50
13 Сытов Николай МосМеридиан КМС 136 1971 00:39:35 13 6:08(100)( 16) 4:22(100)( 14) 4:23(100)( 14) 1:16( 36)( 11) 2:22( 45)( 12) 1:02( 47)( 12) 2:48( 40)( 13) 2:11( 37)( 15) 0:52( 32)( 13) 0:41( 33)( 12) 3:05( 42)( 15) 2:29( 46)( 15) 2:54( 44)( 13) 1:47( 50)( 12) 2:04( 52)( 14) 1:11
14 Аксенов Алексей Сокольники III 138 1976 00:43:53 14 6:07(100)( 14) 4:35(100)( 15) 4:46(100)( 15) 1:31( 36)( 12) 3:31( 45)( 15) 2:04( 47)( 14) 3:17( 40)( 15) 1:57( 37)( 14) 2:15( 32)( 15) 0:49( 33)( 13) 2:51( 42)( 14) 1:55( 46)( 13) 3:12( 44)( 14) 2:01( 50)( 15) 1:54( 52)( 13) 1:08
15 Ганичев Александр ВНИИА II 137 1947 00:51:56 15 6:07(100)( 14) 5:10(100)( 16) 5:12(100)( 16) 1:56( 36)( 13) 3:30( 45)( 14) 2:06( 47)( 15) 3:01( 40)( 14) 1:54( 37)( 13) 1:52( 32)( 14) 0:53( 33)( 14) 2:29( 42)( 13) 2:25( 46)( 14) 10:07( 44)( 15) 1:50( 50)( 13) 2:17( 52)( 15) 1:07
16 Рощин Роман МГУ КМС 130 1980 п.п.7.8 4:10(100)( 7) 2:39(100)( 2) 2:48(100)( 2) 13:05
Главный судья Тремпольцев А.Г.,с1к
Главный секретарь Еремеева Г.А., СРК