Кубок Центрального Федерального округа
Кубок Дона - 2004г.
9 апреля 2004г.
г.Павловск
МЭ, 23 КП, 10.200 км, нач.дист.: Шулепов Михаил
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Харченко Александр ВГИФК КМС 223 00:51:50 1 КМС
2 Стаханов Алексей Тамбов МС 245 00:52:20 2 КМС
3 Толстопятов Вадим Тамбов МС 252 00:52:58 3 КМС
4 Москаленко Николай Старый Оскол КМС 98 00:57:17 4 КМС
5 Сигаев Андрей ВГИФК МС 221 00:57:31 5 КМС
6 Паладиев Евгений Белгород КМС 23 00:58:17 6 КМС
7 Плотников Павел Павловск I 338 00:58:18 7 КМС
8 Рукавицин Николай ВГИФК МС 218 00:58:22 8 КМС
9 Свирь Михаил ВГИФК МС 219 00:58:37 9 КМС
10 Рыжанков Сергей Старый Оскол КМС 99 00:58:52 10 КМС
11 Темяков Владимир Ростов-ДГТУ КМС 417 00:59:34 11 КМС
12 Павлов Олег Тамбов МС 243 00:59:35 12 КМС
13 Борисов Алексей Ковров МС 170 01:00:15 13 КМС
14 Литвинов Дмитрий ВГИФК МС 214 01:00:33 14 КМС
15 Темяков Андрей Ростов-ДГТУ КМС 416 01:01:13 15 КМС
16 Никулин Денис ВГИФК КМС 217 01:01:35 16 КМС
17 Дубиков Евгений Белгород-Олимп КМС 422 01:01:42 17 КМС
18 Ушаков Роман Фрязино КМС 34 01:02:36 18 I
19 Шикунов Андрей Тамбов КМС 258 01:02:40 19 I
20 Савушкин Евгений Тула КМС 5 01:03:18 20 I
21 Данилов Евгений ВГИФК I 211 01:03:27 21 I
22 Пашкевич Роман Волжский регион МС 440 01:05:31 22 I
23 Некрасов Дмитрий Ярославль КМС 9 01:06:45 23 I
24 Севостьянов Владимир ВГИФК КМС 220 01:06:50 24 I
25 Кудрявый Сергей Ковров КМС 179 01:07:11 25 I
26 Курилов Александр Тула КМС 2 01:08:24 26 I
27 Катков Алексей Росток-РГУ КМС 294 1983 01:10:42 27
28 Мартынов Александр Росток-РГУ КМС 299 1977 01:11:02 28
29 Эристов Роман ВГИФК КМС 224 01:13:17 29
30 Крапивин Ричард Ростов-Спарта I 140 01:14:29 30
31 Валов Виталий Липецк КМС 202 01:15:03 31
32 Рыжков Николай Липецк-Синтез КМС 53 01:15:14 32
33 Никулин Василий Волжский регион МС 441 01:16:02 33
34 Ипполитов Михаил Фрязино КМС 32 01:16:04 34
35 Назаров Роман Тамбов КМС 242 01:23:45 35
36 Коробейников Андрей Одинцово КМС 12 01:26:01 36
37 Ляхов Александр Липецк-Синтез I 44 01:28:59 37
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 630.0 баллов
КМС - 120% - 1:02:12
I - 135% - 1:09:58
М18, 18 КП, 9.200 км, нач.дист.: Шулепов Михаил
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Уханов Николай Павловск КМС 344 00:52:09 1 КМС
2 Федоров Виталий Тамбов КМС 255 00:53:33 2 КМС
3 Рудницких Владимир Воронеж-Локомотив КМС 120 00:53:34 3 КМС
4 Гаража Андрей Белгород КМС 15 00:53:47 4 КМС
5 Державин Алексей Павловск I 323 00:54:23 5 КМС
6 Кострыкин Павел Тамбов КМС 240 00:56:51 6 I
7 Бирюков Евгений ВГИФК КМС 209 00:58:24 7 I
8 Дурнов Борис Воронеж-Локомотив КМС 112 01:00:28 8 I
9 Шеломский Андрей Знаменка I 263 01:02:08 9 I
10 Зиновьев Георгий Тамбов КМС 238 01:02:50 10 I
11 Бляхман Сергей Ростов-Планета I 308 01:05:27 11 II
12 Фомин Алексей Волгоград-ДЮСШ КМС 71 01:05:28 12 II
13 Палишкин Алексей Волгоград-ДЮСШ III 63 01:06:23 13 II
14 Тимаков Артем Ростов-Спарта I 157 01:07:35 14 II
15 Ухловцев Михаил Тамбов КМС 254 01:10:31 15 II
16 Буржинский Иван Павловск I 318 01:10:41 16 II
17 Лунякин Сергей Нехаевская I 78 01:23:51 17
18 Рыжков Алексей Липецк-Синтез III 52 01:26:16 18
19 Жеребцов Антон Тамбов I 235 01:32:07 19
20 Сурмач Владислав Липецк I 205 01:40:13 20
21 Розанов Роман Данков III 51 01:42:44 21
22 Олексюк Евгений Коротояк III 412 п.п.7.8
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 260.0 баллов
КМС - 108% - 0:56:19
I - 123% - 1:04:08
II - 142% - 1:14:03
М16, 13 КП, 6.400 км, нач.дист.: Шулепов Михаил
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Солтанов Алексей Ковров I 189 00:39:57 1 I
2 Черкасс Игорь Ростов-Спарта I 162 00:41:05 2 I
3 Тимаков Александр Ростов-Спарта II 156 00:42:28 3 II
4 Олейник Денис Старый Оскол II 96 00:43:03 4 II
5 Дзейту Георгий Ковров I 175 00:43:18 5 II
6 Аминев Ефим Воронеж-Свирь I 349 00:43:40 6 II
7 Иванов Сергей Ковров I 176 00:43:48 7 II
8 Марченко Алексей Ростов-ЦДЮТУР II 286 00:45:46 8 II
9 Турсунов Константин Тула I 7 00:46:04 9 II
10 Алексеевский Александр Кирсанов III 264 00:47:32 10 II
11 Третьяков Александр Ростов-Спарта Iю 160 00:48:49 11 II
12 Сигаев Игорь Белгородская обл. II 280 00:49:27 12 Iю
13 Дьячков Андрей Тамбов II 234 00:50:26 13 Iю
14 Ковалев Сергей Волгоград-ДЮСШ IIю 59 00:53:09 14 Iю
15 Гребцов Андрей Коротояк Iю 408 00:54:26 15 Iю
16 Семёнов Андрей Ростов-Планета IIIю 315 00:56:31 16 Iю
17 Ненашев Вадим Тамбов I 239 01:01:44 17
18 Маятский Кирилл Волжский регион I 445 01:04:56 18
19 Архипов Влад Липецк-Синтез I 37 01:05:18 19
20 Подколенко Максим Ростов-Спарта IIIю 153 01:11:40 20
21 Миронов Константин Данков III 46 01:11:42 21
22 Каплунов Андрей Павловск IIIю 325 01:12:18 22
23 Шикин Алексей Белгород-Олимп II 423 01:17:38 23
24 Костян Александр Ростов-ЦДЮТУР IIю 284 01:19:31 24
25 Царько Александр Липецк IIю 208 01:19:40 25
26 Асташов Слава Липецк-Синтез II 38 01:20:14 26
27 Реутов Александр Кирсанов II 268 01:21:16 27
28 Твердохлебов Анатолий Ростов-Спарта IIю 155 01:22:39 28
29 Холин Владислав Коротояк Iю 413 01:38:54 29
30 Быковский Михаил Данков III 39 01:55:05 30
31 Михалин Дмитрий Данков III 48 п.п.7.8
32 Кутаков Максим Павловск 328 п.п.7.8
33 Захаров Иван Коротояк Iю 409 п.п.7.8
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 70.0 баллов
I - 105% - 0:41:56
II - 123% - 0:49:08
Iю - 146% - 0:58:19
М14, 11 КП, 4.900 км, нач.дист.: Шулепов Михаил
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Джанситов Алексей Волжский-ДТДМ II 86 00:33:47 1 II
2 Химаныч Евгений Волгоград-ДЮСШ IIю 72 00:35:16 2 Iю
3 Субботин Алексей Тамбов Iю 246 00:37:29 3 Iю
4 Безруков Алексей Белгородская обл. III 274 00:37:41 4 Iю
5 Косоножко Олег Волжский-ДТДМ II 92 00:38:48 5 Iю
6 Хромов Вадим Ростов-Спарта Iю 161 00:39:31 6 Iю
7 Бронич Влад Ковров II 171 00:40:21 7 Iю
8 Черданцев Сергей Старый Оскол Iю 102 00:41:22 8 Iю
9 Чубарь Алексей Ростов-Спарта Iю 163 00:46:25 9 IIю
10 Ковалев Николай Волгоград-ДЮСШ Iю 58 00:46:33 10 IIю
11 Перелыгин Михаил Белгород II 24 00:47:58 11 IIю
12 Кузьменко Дмитрий Ростов-Спарта IIю 142 00:49:50 12 IIю
13 Махнин Владимир Ковров IIIю 180 00:51:40 13
14 Паршин Алексей Волгоград-ДЮСШ IIIю 64 00:52:02 14
15 Бабушкин Сергей Ковров Iю 168 00:53:35 15
16 Колпаков Максим Нехаевская III 75 00:54:01 16
17 Болотин Дима Тамбов IIю 230 00:55:06 17
18 Мажугин Алексей Росток-РГУ Iю 295 1990 00:57:15 18
19 Находнов Влас Ростов-ЦДЮТУР Iю 288 00:59:05 19
20 Лазаренко Павел Ростов-Спарта IIIю 144 01:11:48 20
21 Стрижов Михаил Ковров Iю 190 01:12:41 21
22 Капленко Владислав Павловск 324 01:18:16 22
23 Мишарев Василий Нехаевская IIIю 79 01:55:25 23
24 Кондратенко Сергей Нехаевская 76 02:05:22 24
25 Молоканов Сергей Павловск IIIю 334 02:16:37 25
26 Коковин Евгений Павловск 326 02:25:36 26
27 Кораблин Дмитрий Данков IIю 42 п.п.7.8
28 Гончаров Андрей Белгородская обл. II 276 п.п.7.8
29 Тельной Андрей Павловск IIIю 343 п.п.7.8
30 Арнаутов Игорь Липецк-Синтез IIю 36 сошёл
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 15.30 баллов
II - 102% - 0:34:27
Iю - 123% - 0:41:33
IIю - 150% - 0:50:40
М12, 9 КП, 3.500 км, нач.дист.: Шулепов Михаил
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Овсянников Иван Знаменка IIIю 259 00:32:08 1 Iю
2 Терехов Алексей Тамбов Iю 360 00:33:07 2 Iю
3 Дворецкий Максим Ковров Iю 174 00:33:34 3 Iю
4 Новиков Артем Белгород IIIю 19 00:36:02 4 Iю
5 Нуркаев Иван Ковров Iю 182 00:42:15 5 IIю
6 Мяхлов Иван Ковров Iю 181 00:44:12 6 IIю
7 Репин Олег Волгоград-ДЮСШ Iю 66 00:45:22 7
8 Безукладов Кирилл Тамбов IIIю 225 00:49:16 8
9 Панин Александр Ковров Iю 183 00:52:59 9
10 Сидоров Александр Ковров Iю 187 00:55:33 10
11 Шаповалов Николай Ростов-Спарта Iю 164 00:57:02 11
12 Шишканов Василий Волгоград-ДЮСШ Iю 74 01:01:47 12
13 Ярушев Саша Липецк-Синтез 426 01:03:34 13
14 Миронов Михаил Данков IIю 47 01:15:38 14
15 Лаенко Костя Ростов-Спарта IIIю 143 01:16:27 15
16 Коляганов Иван Ковров Iю 178 01:16:59 16
17 Попов Андрей Ростов-Спарта IIIю 151 01:19:41 17
18 Гайдуков Артём Павловск 321 01:21:42 18
19 Махонин Егор Павловск 332 01:31:46 19
20 Мерзоев Руслан Павловск 333 01:33:41 20
21 Спицин Олег Павловск 341 01:45:09 21
22 Сулико Костя Липецк-Синтез 425 01:46:04 22
23 Петрухин Руслан Волгоград-ДЮСШ IIю 65 п.п.7.8
24 Латария Илья Ростов-Спарта IIIю 145 п.п.7.8
25 Леута Алексей Ростов-Спарта 146 п.п.7.8
26 Воробьёв Рома Павловск 320 п.п.7.8
27 Макейчик Саша Павловск IIю 331 п.п.7.8
28 Стадников Вова Павловск 342 п.п.7.8
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 7.30 баллов
Iю - 114% - 0:36:37
IIю - 138% - 0:44:20
МБ, 13 КП, 6.400 км, нач.дист.: Шулепов Михаил
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Астахов Павел Волжский регион I 444 00:39:04 1 I
2 Морозов Александр Волгоград-ДЮСШ I 430 00:41:41 2 I
3 Беляков Роман Тамбов II 226 00:44:29 3 II
4 Давыденко Владимир Волгоград-ДЮСШ 429 00:46:11 4 II
5 Мартынюк Юрий Росток-РГУ II 300 1984 00:47:02 5 II
6 Тимаков Виктор Ростов-Спарта I 158 00:47:24 6 II
7 Федотов Александр Кирсанов II 272 00:50:43 7 Iю
8 Бирев Игорь Тамбов КМС 229 00:51:33 8 Iю
9 Жидков Кирилл Волжский регион I 443 00:51:57 9 Iю
10 Маляров Сергей Росток-РГУ I 298 1984 00:52:27 10 Iю
11 Трясучкин Дмитрий Димитровград I 14 00:53:19 11 Iю
12 Жестков Юрий Волжский регион I 442 00:53:41 12 Iю
13 Черницких Евгений Старый Оскол II 104 00:55:38 13 Iю
14 Автющенко Александр Ростов-Планета III 316 01:02:38 14
15 Марченко Андрей Росток-РГУ I 301 01:07:56 15
16 Перемышлев Валерий Белгород КМС 25 п.п.7.8
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 89.0 баллов
I - 108% - 0:42:11
II - 126% - 0:49:13
Iю - 150% - 0:58:36
М40, 17 КП, 7.600 км, нач.дист.: Шулепов Михаил
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Цыбанов Василий Нехаевская КМС 82 00:49:35 1 I
2 Рудницких Виктор Воронеж-Локомотив МС 119 00:51:31 2 I
3 Хохловский Юрий Старый Оскол КМС 101 00:52:46 3 I
4 Курилов Владимир Тула КМС 3 00:52:58 4 I
5 Авдеев Александр Воронеж-Локомотив КМС 106 00:53:47 5 I
6 Субботин Владимир Тамбов МС 247 00:55:40 6 I
7 Тараканов Сергей Ярославль КМС 10 00:56:18 7 I
8 Терехов Юрий Тамбов КМС 249 01:01:15 8 I
9 Безруков Леонид Белгородская обл. КМС 275 01:02:04 9 I
10 Игнатьев Василий Росток-РГУ КМС 292 01:03:20 10 I
11 Турсунов Александр Тула I 6 01:03:33 11 I
12 Пилягин Владимир Знаменка КМС 261 01:04:20 12 II
13 Черных Юрий Старый Оскол МС 105 01:13:30 13 II
14 Долинский Николай Тула I 1 01:16:07 14
15 Жеребцов Павел Тамбов I 236 01:26:02 15
16 Бляхман Ростислав Ростов-Планета III 307 01:41:54 16
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 440.0 баллов
I - 129% - 1:03:57
II - 150% - 1:14:22
М50, 12 КП, 5.600 км, нач.дист.: Шулепов Михаил
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Новиков Юрий Белгород I 20 00:41:48 1
2 Лукин Герман Белгород МС 18 00:42:17 2
3 Ветров Александр Павловск КМС 319 00:42:56 3
4 Полуосьмак Александр Волжский регион II 446 00:43:13 4
5 Кудинов Василий Волгоград-ДЮСШ КМС 60 00:44:50 5
6 Зязин Александр ВГИФК МС 88 00:47:02 6
7 Аристов Владимир Волжский регион II 22 00:49:15 7
8 Мироедов Василий Липецк-Синтез КМС 45 00:54:26 8
9 Поляков Михаил Липецк МС 204 01:10:27 9
10 Митрофанов Евгений Ростов-Спарта II 147 п.п.7.8
Ранг не определялся
ЖЭ, 17 КП, 7.600 км, нач.дист.: Шулепов Михаил
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Шмакова Наталья Ярославль МС 11 00:56:28 1 кмс
2 Калинчева Лера Воронеж-Локомотив КМС 115 00:57:48 2 кмс
3 Филатова Елена Белгород МС 27 00:58:56 3 кмс
4 Родионова Екатерина Воронеж-СДЮСШОР МС 402 01:01:39 4 кмс
5 Марычева Алевтина Фрязино КМС 33 01:02:59 5 кмс
6 Суворова Татьяна Воронеж-Локомотив КМС 130 01:04:39 6 кмс
7 Безумнова Татьяна Белгород-Олимп МС 421 01:05:10 7 кмс
8 Горшкова Мария Тамбов МС 233 01:05:26 8 кмс
9 Ларина Ирина Данков I 43 01:05:49 9 кмс
10 Мажугина Ольга Росток-РГУ I 297 1984 01:07:23 10 кмс
11 Скуратова Александра ВГИФК I 222 01:07:24 11 кмс
12 Галаган Вера Ростов-Планета КМС 312 1980 01:08:43 12 I
13 Кобзева Ирина ВГИФК КМС 212 01:09:10 13 I
14 Бляхман Татьяна Ростов-Планета КМС 309 1965 01:09:21 14 I
15 Ларионова Марина Москва КМС 29 01:12:08 15 I
16 Мажугина Наталья Росток-РГУ II 296 1979 01:15:36 16
17 Рудько Алёна Росток-РГУ I 303 1978 01:24:36 17
18 Георгиева Маргарита ВГИФК МС 210 п.п.7.8
19 Колосова Юлия ВГИФК КМС 213 п.п.7.8
20 Мирная Наталья ВГИФК I 215 п.п.7.8
Класс дистанции - кмс
Ранг соревнований - 610.0 баллов
I - 132% - 1:14:32
Ж18, 13 КП, 6.400 км, нач.дист.: Шулепов Михаил
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Фадеева Полина Воронеж-Свирь МС 368 00:44:14 1 I
2 Макейчик Ирина Павловск КМС 329 00:47:23 2 I
3 Толстопятова Ольга Тамбов КМС 253 00:48:53 3 I
4 Терехова Екатерина Тамбов КМС 250 00:50:29 4 I
5 Ростовцева Татьяна Волгоград-ДЮСШ II 67 00:50:47 5 I
6 Капнина Екатерина Белгородская обл. I 277 00:51:33 6 I
7 Кобликова Анастасия Волжский-ДТДМ I 90 00:51:41 7 I
8 Молодцова Светлана Димитровград I 13 00:52:32 8 I
9 Галаган Анна Ростов-Планета I 311 1987 00:53:37 9 I
10 Седова Елена Ковров КМС 186 00:53:54 10 I
11 Авдеева Надежда Воронеж-Локомотив КМС 109 00:57:01 11 II
12 Дюжова Ольга Кирсанов I 267 00:57:20 12 II
13 Игнатьева Анна Ростов-ЦДЮТУР II 282 00:59:49 13 II
14 Сапожникова Татьяна Кирсанов II 270 01:00:41 14 II
15 Сурмач Элина Липецк I 207 01:01:03 15 II
16 Бурыкина Галина Волгоград-ДЮСШ III 56 01:06:35 16
17 Неронова Ирина Павловск III 336 01:14:37 17
18 Автющенко Татьяна Ростов-Планета III 306 1987 01:21:10 18
19 Хасанова Карина Павловск 346 сошёл
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 263.0 баллов
I - 123% - 0:54:24
II - 142% - 1:02:48
Ж16, 13 КП, 5.800 км, нач.дист.: Шулепов Михаил
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Бондина Любовь Тамбов II 231 00:49:59 1 I
2 Алейник Юлия Старый Оскол I 97 00:52:52 2 I
3 Литвина Наталья Белгород КМС 17 00:53:45 3 I
4 Боброва Светлана Кирсанов II 265 00:54:46 4 II
5 Ровенских Ольга Белгород I 428 00:55:15 5 II
6 Свирь Анастасия Воронеж-Свирь I 362 00:55:46 6 II
7 Горшкова Анастасия Тамбов II 232 00:59:01 7 II
8 Валова Виктория Липецк II 203 01:00:19 8 II
9 Зимина Елена Тамбов I 237 01:01:57 9 II
10 Штермер Вика Ростов-Спарта Iю 165 01:02:23 10 II
11 Белонина Юлия Волжский-ДТДМ II 85 01:05:26 11 Iю
12 Аносова Марина Данков III 35 01:11:10 12 Iю
13 Капустянова Марина Ростов-Планета II 313 1989 01:14:49 13 Iю
14 Рыбкина Ксения Ковров II 185 01:17:13 14
15 Говорухина Елена Волгоград-ДЮСШ IIю 57 01:39:01 15
16 Свиридова Анна Ростов-ЦДЮТУР Iю 289 02:01:24 16
17 Галкина Елена Данков III 40 02:11:11 17
18 Самыгина Дарья Росток-РГУ III 305 1989 02:14:35 18
19 Михайлова Елена Волжский-ДТДМ I 93 п.п.7.8
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 83.0 баллов
I - 108% - 0:53:58
II - 126% - 1:02:58
Iю - 150% - 1:14:58
Ж14, 9 КП, 3.500 км, нач.дист.: Шулепов Михаил
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Воробьева Евгения Волжский-ДТДМ II 84 00:33:56 1 II
2 Ровенских Люба Белгородская обл. II 279 00:35:37 2 Iю
3 Кораблева Мария Волжский-ДТДМ Iю 91 00:36:23 3 Iю
4 Пилягина Елена Знаменка Iю 262 00:37:02 4 Iю
5 Трофимова Лаура Нехаевская IIю 81 00:39:36 5 Iю
6 Харламова Елена Кирсанов Iю 273 00:44:55 6 IIю
7 Чурекова Валентина Волгоград-ДЮСШ IIю 73 00:45:04 7 IIю
8 Черницкая Елена Старый Оскол IIю 103 00:45:53 8 IIю
9 Сенаторова Настя Кирсанов II 271 00:46:13 9 IIю
10 Гагаринская Оксана Кирсанов Iю 266 00:48:15 10 IIю
11 Прасолова Катя Белгородская обл. III 278 00:48:35 11 IIю
12 Михайловская Ольга Ростов-Спарта Iю 148 00:50:22 12 IIю
13 Крапивина Марина Ростов-ЦДЮТУР Iю 285 00:50:43 13 IIю
14 Рудницких Ирина Воронеж-Локомотив IIю 121 00:50:56 14
15 Фёдорова Маша Павловск IIю 345 00:54:38 15
16 Буряк Вера Ростов-Планета Iю 310 1990 01:01:30 16
17 Абросимова Анастасия Ростов-Спарта IIю 133 01:01:43 17
18 Нагорная Марина Ростов-Планета IIю 314 1991 01:10:19 18
19 Анисимова Татьяна Ковров III 167 01:18:18 19
20 Нестерова Светлана Данков Iю 49 01:20:52 20
21 Панкратова Ольга Данков III 50 01:30:15 21
22 Вересова Диана Ростов-Спарта 136 01:35:07 22
23 Белоноженко Евгения Ростов-Спарта IIIю 135 п.п.7.8
24 Панченко Анна Ростов-Спарта IIIю 152 п.п.7.8
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 13.90 баллов
II - 102% - 0:34:36
Iю - 123% - 0:41:44
IIю - 150% - 0:50:54
Ж12, 6 КП, 2.600 км, нач.дист.: Шулепов Михаил
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Степанова Екатерина Волжский-ДТДМ Iю 94 00:24:05 1 Iю
2 Темякова Марна Ростов-ЦДЮТУР Iю 290 00:26:45 2 Iю
3 Озерова Татьяна Ростов-Спарта Iю 150 00:27:45 3 IIю
4 Белякова Татьяна Тамбов IIю 228 00:28:39 4 IIю
5 Соловьева Екатерина Ковров Iю 188 00:32:56 5 IIю
6 Терентьева Анастасия Волгоград-ДЮСШ IIю 69 00:33:08 6 IIю
7 Канчук Светлана Ковров Iю 177 00:34:03 7
8 Борзова Ксения Ковров Iю 169 00:35:45 8
9 Лоскутова Наталья Ковров Iю 427 00:35:55 9
10 Крапивина Людмила Ростов-Спарта IIIю 141 00:39:37 10
11 Яценко Екатерина Ростов-Спарта IIIю 166 00:43:30 11
12 Белякова Александра Тамбов IIю 227 00:46:02 12
13 Селезнева Елена Старый Оскол 100 00:47:30 13
14 Кортелева Мария Ковров IIю 191 00:47:56 14
15 Кошевая Мария Нехаевская IIю 77 00:49:26 15
16 Тарасова Мария Волгоград-ДЮСШ IIю 68 00:51:53 16
17 Рыбалкина Анна Кирсанов IIIю 269 00:54:29 17
18 Нистратова Олеся Волгоград-ДЮСШ IIю 62 00:57:43 18
19 Семёнова Маша Павловск 340 01:03:50 19
20 Гуровских Юля Павловск 322 01:05:49 20
21 Иванова Анастасия Волжский-ДТДМ IIIю 87 01:11:00 21
22 Марченко Настя Ростов-ЦДЮТУР Iю 287 01:19:53 22
23 Ноздрачёва Люда Павловск 337 01:51:27 23
24 Шандран Юля Павловск 347 п.п.7.8
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 7.70 баллов
Iю - 114% - 0:27:27
IIю - 138% - 0:33:14
ЖБ, 13 КП, 5.800 км, нач.дист.: Шулепов Михаил
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Макейчик Наталья Павловск МС 330 00:40:08 1 I
2 Крикунова Ольга Волгоград КМС 31 00:43:30 2 I
3 Марченко Наталья Росток-РГУ КМС 302 00:45:55 3 I
4 Кашарникова Галина Волжский регион II 447 00:50:30 4 II
5 Астахова Юлия Волжский регион I 448 00:51:33 5 II
6 Артёмова Жанна Ковров КМС 216 00:57:53 6
7 Субботина Марина Тамбов КМС 248 01:04:41 7
8 Тимакова Любовь Ростов-Спарта I 159 01:10:08 8
9 Бражникова Наталья Павловск III 317 01:11:54 9
10 Псарёва Елена Павловск I 339 01:53:10 10
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 254.0 баллов
I - 123% - 0:49:21
II - 142% - 0:56:59
Ж40, 13 КП, 5.800 км, нач.дист.: Шулепов Михаил
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Новикова Людмила Белгород I 21 00:48:32 1
2 Терехова Татьяна Тамбов КМС 251 00:50:05 2
3 Рудько Елена Росток-РГУ I 304 00:57:50 3
4 Добросова Александра Воронеж-Локомотив I 111 00:58:44 4
5 Курилова Екатерина Тула I 4 00:59:57 5
6 Антонова Ирина Ростов-Спарта II 134 01:12:06 6
7 Сурмач Элеонора Липецк II 206 01:53:38 7
Ранг не определялся
Главный судья Кобзев Юрий
Главный секретарь Цветкова Валентина