"Московский компас-2004"
25 апреля 2004 г.
Лыткарино
Ж10, 7 КП, 1.730 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ильина Мария Лосиноостр.шк. 751 3666 1995 00:16:18 1 3:12( 7) 1:27( 3) 1:51( 2) 1:04( 10) 4:25( 8) 2:31( 7) 1:20( 4) 0:28
2 Максимова Екатерина Москва Искатель IIю 4403 1994 00:16:27 2 2:07( 2) 1:21( 1) 2:09( 5) 1:02( 6) 4:15( 6) 3:33( 14) 1:33( 7) 0:27
3 Кисловская Анна Пенза Магнит IIIю 5000 1994 00:16:51 3 2:23( 4) 3:42( 13) 2:01( 3) 0:58( 5) 3:47( 2) 2:03( 2) 1:33( 7) 0:24
4 Хрипливая Евгения Ориента - Скрум IIIю 4698 1994 00:17:38 4 3:21( 8) 3:55( 18) 1:41( 1) 1:05( 11) 3:42( 1) 2:00( 1) 1:33( 7) 0:21
5 Зрелина Алёна Ориента - Ski-O IIю 8576 1994 00:17:44 5 2:43( 5) 1:30( 4) 2:48( 7) 1:02( 6) 4:56( 13) 2:39( 8) 1:39( 11) 0:27
6 Андронова Александра Лыткарино-Стас IIIю 4026 1994 00:19:50 6 5:49( 16) 1:43( 5) 2:07( 4) 1:02( 6) 4:42( 11) 2:27( 4) 1:29( 6) 0:31
7 Рысакова Ксения ЛО КШСО-Кузьмолово IIIю 4545 1994 00:20:27 7 2:13( 3) 2:43( 8) 3:32( 12) 0:55( 4) 6:29( 14) 2:22( 3) 1:48( 12) 0:25
8 Кузьмина Ольга Москва Малахит IIIю 860 1994 00:20:30 8 4:39( 11) 1:58( 6) 2:58( 9) 1:06( 12) 4:34( 10) 3:14( 12) 1:33( 7) 0:28
9 Калимуллина Дарья Лыткарино-Стас IIIю 4046 1994 00:20:31 9 3:06( 6) 3:44( 15) 4:21( 15) 0:46( 1) 3:57( 4) 3:00( 10) 1:14( 2) 0:23
10 Меликова Эля Ориента - Весна-1 4757 1994 00:24:25 10 1:53( 1) 2:55( 9) 10:32( 19) 0:52( 2) 3:55( 3) 2:29( 6) 1:22( 5) 0:27
11 Винокурова Маргарита Лично 4632 1995 00:29:49 11 5:41( 14) 4:28( 20) 3:30( 11) 3:11( 16) 8:00( 16) 3:06( 11) 1:19( 3) 0:34
12 Подобедова Екатерина Москва СДЮСШ 8658 1995 00:30:20 12 5:48( 15) 3:54( 17) 5:53( 17) 1:03( 9) 6:48( 15) 3:52( 16) 2:34( 16) 0:28
13 Шулятикова Екатерина Лыткарино-ВК IIIю 3813 1994 00:31:15 13 13:42( 22) 1:21( 1) 6:14( 18) 1:12( 13) 4:17( 7) 2:51( 9) 1:11( 1) 0:27
14 Микрюкова Екатерина Ориента - Вело 7437 1997 00:32:00 14 5:33( 13) 3:33( 12) 3:52( 14) 3:34( 19) 8:07( 17) 4:06( 17) 2:46( 18) 0:29
15 Коломнина Валерия Москва СДЮСШ 8649 1995 00:36:49 15 10:37( 19) 3:42( 13) 3:04( 10) 3:11( 16) 8:16( 18) 5:19( 20) 2:11( 14) 0:29
16 Евстигнеева Мария Ковров СК Вымпел IIю 3525 1994 00:38:15 16 11:27( 20) 3:53( 16) 3:36( 13) 3:14( 18) 9:09( 20) 3:40( 15) 2:49( 19) 0:27
17 Хорькова Татьяна Ориента - Скрум IIIю 4697 1994 00:41:12 17 20:20( 23) 3:09( 10) 2:50( 8) 5:17( 21) 4:33( 9) 2:27( 4) 2:12( 15) 0:24
18 Каймакова Екатерина Пенза Школа №36 IIю 7283 1994 00:41:35 18 12:45( 21) 4:02( 19) 11:35( 20) 0:52( 2) 4:46( 12) 4:33( 19) 2:41( 17) 0:21
19 Ларионова Юлия Москва КСО Виктория IIIю 4578 1994 00:42:30 19 4:30( 10) 1:59( 7) 18:09( 21) 1:21( 14) 8:49( 19) 3:27( 13) 3:49( 20) 0:26
20 Ивахина Наталья Ориента - Мысль IIIю 7401 1994 00:44:35 20 9:51( 18) 5:13( 21) 5:06( 16) 2:42( 15) 12:35( 22) 4:20( 18) 4:17( 22) 0:31
21 Кузнецова Анастасия Ориента - Ski-O 8585 1995 00:45:46 21 5:18( 12) 40:28
22 Вальберг Ксения Тверь Лис - 1 IIIю 4223 00:57:54 22 3:59( 9) 3:27( 11) 2:41( 6) 34:32( 22) 3:57( 4) 7:06( 22) 1:51( 13) 0:21
23 Злых Мария ЛО КШСО-Кузьмолово IIIю 4533 1994 00:58:25 23 7:13( 17) 5:31( 22) 19:40( 22) 4:13( 20) 11:44( 21) 5:29( 21) 4:01( 21) 0:34
Ж12А, 8 КП, 2.040 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пигарева Александра СПб АВС Iю 7261 1992 00:17:46 1 2:37( 5) 1:26( 1) 2:25( 2) 1:31( 5) 3:28( 12) 2:33( 6) 2:23( 6) 0:59( 3) 0:24
2 Инюшина Анна Тула ЗОЖ- Юность IIю 4467 1992 00:18:12 2 2:26( 1) 1:39( 5) 2:34( 4) 1:41( 8) 3:12( 6) 2:44( 11) 2:29( 9) 1:08( 5) 0:19
3 Селезнева Анна Москва Лос.Остров II 7103 1993 00:20:26 3 3:09( 11) 3:35( 27) 2:34( 4) 1:20( 3) 3:00( 4) 2:59( 14) 2:15( 3) 1:14( 13) 0:20
4 Поверина Светлана Ориента - Ski-O Iю 8149 1993 00:20:55 4 7:31( 29) 1:33( 3) 2:07( 1) 1:26( 4) 2:27( 1) 2:09( 2) 2:10( 1) 1:10( 7) 0:22
5 Капитурова Александра Пенза Магнит IIю 4998 1993 00:22:15 5 3:01( 9) 2:36( 19) 4:57( 21) 1:07( 1) 3:22( 10) 2:23( 4) 2:52( 16) 1:36( 20) 0:21
6 Митерёва Полина Ориента - Кунцево Iю 3830 1993 00:23:54 6 2:35( 3) 2:03( 12) 3:33( 13) 1:45( 9) 6:51( 26) 2:39( 8) 2:54( 17) 1:11( 9) 0:23
7 Фесенко Екатерина Лыткарино-Стас IIIю 4081 1993 00:27:34 7 5:51( 23) 1:52( 9) 2:43( 8) 1:38( 7) 4:25( 19) 6:40( 33) 2:42( 13) 1:21( 16) 0:22
8 Подобедова София Ориента - Хорошево Iю 4626 1993 00:27:55 8 6:20( 26) 2:25( 15) 2:41( 7) 2:34( 15) 3:17( 7) 5:32( 29) 2:29( 9) 2:12( 28) 0:25
9 Бородулина Ольга ЛО КШСО-Кузьмолово Iю 4524 1992 00:28:46 9 2:45( 7) 1:49( 7) 2:34( 4) 11:31( 31) 3:40( 14) 2:40( 9) 2:12( 2) 1:11( 9) 0:24
10 Лебедева Анастасия Тула ЗОЖ- Юность IIю 4471 1992 00:28:46 10 3:24( 15) 1:58( 10) 11:42( 28) 1:35( 6) 2:48( 3) 2:31( 5) 3:15( 22) 1:10( 7) 0:23
11 Тарасова Мария Москомпас-Ориента Iю 4199 1993 00:29:50 11 2:30( 2) 3:17( 24) 3:30( 12) 6:40( 25) 3:17( 7) 5:37( 30) 2:23( 6) 2:14( 29) 0:22
12 Довжик Лидия Ориента - Ski-O IIIю 8569 1992 00:30:14 12 3:14( 12) 2:31( 16) 3:41( 14) 3:20( 20) 4:46( 20) 2:21( 3) 9:02( 33) 0:58( 1) 0:21
13 Летунова Ирина Курск IIю 3693 1992 00:32:00 13 2:36( 4) 1:31( 2) 6:21( 25) 2:43( 17) 11:52( 34) 3:09( 16) 2:18( 5) 1:09( 6) 0:21
14 Брагина Анна Москва Лос.Остров IIю 7091 1992 00:32:26 14 6:05( 24) 1:47( 6) 2:26( 3) 11:25( 30) 3:47( 17) 2:42( 10) 2:16( 4) 1:34( 19) 0:24
15 Токарчук Анастасия Тверь Лис - 1 IIIю 4236 00:33:11 15 2:55( 8) 1:49( 7) 4:47( 20) 13:28( 34) 3:20( 9) 2:36( 7) 2:36( 11) 1:17( 14) 0:23
16 Канчук Светлана Ковров СК Вымпел Iю 3530 1992 00:34:39 16 4:08( 16) 2:31( 16) 2:49( 9) 11:51( 32) 3:05( 5) 3:02( 15) 5:49( 29) 1:00( 4) 0:24
17 Белоусова Валерия Москва КСО Виктория IIIю 4561 1993 00:35:10 17 10:22( 32) 2:33( 18) 3:12( 10) 3:15( 19) 6:17( 24) 3:50( 24) 2:43( 14) 2:35( 31) 0:23
18 Максимова Эля Ориента - Весна-1 Iю 4756 1992 00:35:18 18 10:42( 33) 7:36( 33) 3:18( 11) 1:52( 11) 3:40( 14) 2:04( 1) 2:59( 19) 2:46( 32) 0:21
19 Извекова Маргарита Курск ДЮСШ № 1 IIIю 3636 1992 00:35:32 19 2:37( 5) 2:00( 11) 15:33( 31) 2:07( 14) 5:25( 21) 2:46( 12) 2:38( 12) 2:06( 27) 0:20
20 Забелина Екатерина Тверь Лис - 1 IIIю 4225 00:35:36 20 4:47( 19) 3:07( 23) 6:44( 27) 2:52( 18) 5:53( 22) 3:38( 22) 6:10( 32) 2:00( 26) 0:25
21 Лоскутова Наталья Ковров СК Вымпел IIю 3540 1992 00:36:37 21 12:40( 34) 4:26( 29) 3:55( 15) 1:52( 11) 3:34( 13) 2:56( 13) 5:51( 30) 0:58( 1) 0:25
22 Агапова Ольга Ориента - Рост IIIю 7313 1993 00:38:26 22 5:03( 21) 2:12( 13) 6:12( 24) 12:04( 33) 2:41( 2) 3:25( 17) 4:38( 28) 1:46( 24) 0:25
23 Борзова Ксения Ковров СК Вымпел Iю 3512 1992 00:40:46 23 4:48( 20) 7:38( 34) 4:08( 18) 7:34( 29) 7:37( 27) 4:10( 26) 2:54( 17) 1:37( 21) 0:20
24 Кортелева Мария Ковров СК Вымпел IIю 3533 1993 00:42:50 24 6:45( 27) 7:38( 34) 4:16( 19) 7:28( 26) 7:47( 28) 3:51( 25) 3:03( 20) 1:37( 21) 0:25
25 Лебедева Александра Тверь СДЮШОР IIIю 4012 1992 00:49:44 25 7:46( 30) 3:29( 26) 6:23( 26) 5:25( 22) 10:32( 33) 7:49( 34) 5:56( 31) 1:51( 25) 0:33
26 Чекрыжова Елизавета Москва СДЮСШ IIю 8674 1992 00:52:43 26 3:04( 10) 2:58( 22) 24:30( 34) 1:17( 2) 3:43( 16) 5:41( 32) 3:10( 21) 7:57( 36) 0:23
27 Чижова Мария Ярославль МИГ IIю 4882 00:53:06 27 7:19( 28) 2:17( 14) 3:56( 16) 7:30( 28) 9:13( 32) 10:29( 35) 10:36( 36) 1:23( 17) 0:23
28 Рубанова Антонина Лыткарино-Стас IIIю 4061 1993 00:56:41 28 4:43( 18) 4:28( 30) 26:46( 36) 1:51( 10) 6:46( 25) 5:37( 30) 4:36( 27) 1:24( 18) 0:30
29 Окунева Мария Ивановская область Iю 7208 1993 00:57:01 29 17:46( 35) 1:34( 4) 13:44( 30) 4:04( 21) 12:01( 35) 3:33( 20) 2:23( 6) 1:37( 21) 0:19
30 Мамошкина Ольга Ориента - Мысль IIIю 7421 1992 00:59:11 30 3:16( 13) 26:21( 37) 12:10( 29) 1:58( 13) 3:53( 18) 3:28( 18) 3:40( 25) 3:59( 34) 0:26
31 Соловьева Екатерина Ковров СК Вымпел Iю 3559 1992 00:59:27 31 6:08( 25) 4:28( 30) 34:36( 37) 2:39( 16) 3:27( 11) 3:40( 23) 2:51( 15) 1:13( 12) 0:25
32 Рыбакова Ярослава Лыткарино-Стас IIIю 4063 1993 01:02:54 32 3:22( 14) 6:35( 32) 18:08( 33) 6:25( 23) 16:03( 36) 5:23( 28) 3:41( 26) 2:51( 33) 0:26
33 Кумец Ирина Ковров СК Вымпел IIIю 3539 1993 01:05:33 33 5:20( 22) 2:44( 20) 5:01( 22) 29:52( 36) 7:59( 29) 3:33( 20) 9:33( 35) 1:12( 11) 0:19
34 Гуменюк Наталия Ориента - Мысль IIIю 7182 1992 01:06:46 34 10:06( 31) 3:46( 28) 26:27( 35) 6:27( 24) 8:42( 31) 4:51( 27) 3:33( 24) 2:27( 30) 0:27
35 Ершова Надежда Ковров СК Вымпел IIIю 3526 1993 01:21:51 35 21:19( 36) 2:48( 21) 5:01( 22) 29:48( 35) 8:10( 30) 3:31( 19) 9:31( 34) 1:17( 14) 0:26
36 Винокурова Вероника Сергиев Посад IIIю 7130 1992 02:34:15 36 95:26( 37) 3:21( 25) 16:49( 32) 7:29( 27) 6:15( 23) 15:29( 36) 3:20( 23) 4:54( 35) 1:12
37 Короткова Мария Лыткарино-К2 IIIю 8289 1992 п.п.7.8 4:23( 17) 9:17( 36) 3:58( 17) 11:45
Ж12Б, 7 КП, 1.780 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пронина Александра Москва Фотон 2025 1994 00:17:46 1 1:53( 8) 2:16( 4) 1:40( 2) 1:20( 10) 4:56( 2) 2:40( 11) 2:38( 26) 0:23
2 Сущенко Олеся Лыткарино-К2 IIю 8309 1993 00:18:49 2 2:26( 11) 1:48( 1) 2:16( 5) 1:40( 15) 6:19( 5) 2:33( 10) 1:18( 3) 0:29
3 Лазуткина Вера Лыткарино-К2 IIю 4323 1993 00:19:48 3 1:30( 1) 2:29( 5) 4:30( 20) 0:45( 2) 7:03( 8) 2:04( 1) 1:05( 1) 0:22
4 Горбунова Светлана Лыткарино-Г IIIю 4126 1992 00:20:51 4 1:52( 7) 3:02( 8) 1:37( 1) 3:15( 27) 6:50( 7) 2:44( 12) 1:05( 1) 0:26
5 Гринас Марина Ориента - Ника IIIю 7032 1992 00:21:53 5 1:34( 2) 3:23( 14) 4:29( 19) 2:40( 19) 5:14( 3) 2:50( 14) 1:22( 6) 0:21
6 Шевякова Евгения Лыткарино-Стас 4089 1993 00:21:57 6 1:51( 6) 2:43( 7) 3:40( 13) 0:52( 6) 7:50( 11) 2:26( 7) 2:10( 18) 0:25
7 Люк Мария Москва О-клуб IIю 7359 1993 00:24:12 7 6:01( 29) 2:01( 2) 2:21( 6) 1:23( 11) 6:41( 6) 3:23( 16) 1:54( 13) 0:28
8 Хвостова Ксения Рязань - 4 4521 1992 00:30:59 8 3:19( 18) 3:07( 9) 3:16( 10) 2:43( 21) 13:06( 21) 2:58( 15) 2:02( 15) 0:28
9 Зюзина Елена Пенза Школа №36 IIIю 7282 1993 00:31:34 9 1:42( 3) 4:43( 24) 4:06( 16) 2:54( 23) 10:11( 15) 4:55( 24) 2:35( 24) 0:28
10 Ямнова Яна Лыткарино-Г IIIю 4147 1992 00:31:41 10 4:01( 24) 3:18( 11) 5:09( 21) 2:39( 18) 9:16( 13) 3:24( 17) 3:27( 30) 0:27
11 Дегтярева Екатерина Тула Пилигрим 4863 1993 00:33:37 11 3:28( 22) 2:37( 6) 2:12( 4) 2:10( 17) 18:07( 26) 2:05( 2) 2:38( 26) 0:20
12 Шмелева Виктория Пенза Школа №36 IIю 7289 1993 00:34:07 12 1:42( 3) 4:05( 20) 4:10( 17) 9:12( 31) 10:25( 16) 2:24( 6) 1:44( 10) 0:25
13 Ерис Ирина Рязань - Центр IIIю 3774 1992 00:35:11 13 6:49( 30) 3:20( 12) 7:57( 23) 0:50( 4) 10:57( 18) 2:28( 9) 2:21( 21) 0:29
14 Крестьянинова Александра Ковров СК Вымпел IIIю 3534 1992 00:35:23 14 3:21( 19) 3:20( 12) 2:41( 7) 3:18( 28) 17:31( 24) 2:14( 3) 2:36( 25) 0:22
15 Кошелева Екатерина Рязань - Центр IIIю 3776 1992 00:36:02 15 4:53( 25) 2:10( 3) 8:34( 24) 1:00( 8) 13:45( 22) 3:53( 20) 1:20( 4) 0:27
16 Косоротова Рязань - 4 4510 1992 00:36:57 16 5:15( 28) 3:34( 17) 3:14( 9) 2:41( 20) 16:46( 23) 2:26( 7) 2:30( 23) 0:31
17 Аверина Анастасия Ковров СК Вымпел IIю 3524 1992 00:37:07 17 3:25( 21) 3:25( 16) 4:13( 18) 9:10( 30) 10:33( 17) 3:48( 19) 2:08( 16) 0:25
18 Шишканова Кристина Ряз.обл. Пехлецкая ш 3677 1993 00:37:12 18 3:39( 23) 4:05( 20) 3:33( 12) 3:06( 24) 17:55( 25) 2:46( 13) 1:43( 9) 0:25
19 Фриде Маргарита Москва Малахит IIIю 7409 1993 00:37:39 19 1:46( 5) 6:47( 29) 14:15( 29) 0:42( 1) 9:48( 14) 2:23( 5) 1:34( 8) 0:24
20 Железова Светлана Люберцы FERRUM OK 8688 1993 00:37:45 20 2:44( 15) 4:01( 19) 15:05( 30) 0:52( 6) 7:34( 10) 5:15( 25) 1:49( 12) 0:25
21 Тенцер Наталья Тула ЗОЖ- Юность 4865 1993 00:40:05 21 13:31( 32) 3:24( 15) 3:18( 11) 3:08( 26) 9:07( 12) 3:53( 20) 3:19( 29) 0:25
22 Макова Виктория Москва Малахит IIIю 7388 1993 00:42:44 22 1:59( 9) 5:23( 26) 12:36( 27) 1:28( 13) 13:02( 20) 5:30( 27) 2:17( 19) 0:29
23 Батеха Оксана Тверь СДЮШОР 8699 1993 00:43:32 23 3:01( 16) 5:25( 27) 12:42( 28) 1:24( 12) 12:50( 19) 5:43( 28) 1:58( 14) 0:29
24 Монахова Надежда Пенза Снайпер IIIю 4246 1993 00:46:27 24 2:39( 12) 8:21( 30) 5:58( 22) 4:49( 29) 18:07( 26) 3:37( 18) 2:21( 21) 0:35
25 Вдовина Валерия Фряново М.О. Дет.дом 3879 1992 00:51:15 25 3:22( 20) 22:08( 32) 9:21( 25) 1:13( 9) 7:07( 9) 5:26( 26) 2:09( 17) 0:29
26 Белова Светлана Фряново М.О. Дет.дом 3877 1993 00:52:19 26 2:22( 10) 6:22( 28) 3:43( 14) 2:50( 22) 24:32( 29) 10:38( 29) 1:23( 7) 0:29
27 Парилова Наталья Ориента - Скрум IIю 4689 1993 00:54:36 27 5:02( 26) 4:07( 22) 30:45( 32) 1:30( 14) 6:09( 4) 4:22( 23) 2:20( 20) 0:21
28 Дарчия Лана Москомпас-Ориента 4163 1993 00:54:39 28 3:12( 17) 3:12( 10) 2:49( 8) 34:37( 32) 4:51( 1) 4:12( 22) 1:21( 5) 0:25
29 Ахапкина Анастасия Пенза Школа №36 IIIю 7280 1993 00:54:58 29 11:57( 31) 4:51( 25) 11:36( 26) 0:51( 5) 21:21( 28) 2:15( 4) 1:44( 10) 0:23
30 Питюренко Валерия Пенза Школа №36 3557 1992 02:15:51 30 2:42( 14) 9:03( 31) 26:32( 31) 1:57( 16) 31:19( 30) 61:00( 30) 2:49( 28) 0:29
31 Малявкина Анастасия Фряново М.О. Дет.дом 3884 1992 п.п.7.8 5:05( 27) 4:29( 23) 3:45( 15) 3:07( 25) 23:15
32 Горбунова Анна Красногорск 7062 1993 п.п.7.8 2:39( 12) 3:52( 18) 1:50( 3) 0:49( 3) 13:20
Ж13, 9 КП, 2.640 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Савинова Марина Пенза Школа №70 II 4938 1991 00:21:00 1 3:58( 2) 0:51( 5) 2:22( 2) 2:43( 2) 1:32( 4) 3:42( 13) 2:09( 2) 1:22( 2) 2:01( 16) 0:20
2 Ибрагимова Дина Пенза Школа №70 II 4928 1991 00:21:45 2 4:09( 4) 0:47( 2) 3:49( 6) 2:28( 1) 1:36( 7) 2:49( 4) 2:04( 1) 2:27( 17) 1:17( 2) 0:19
3 Бровина Екатерина СПб Балтийский берег I 4258 1991 00:22:22 3 4:26( 5) 1:02( 8) 4:15( 9) 2:45( 4) 1:26( 1) 2:37( 3) 2:24( 6) 1:30( 5) 1:34( 9) 0:23
4 Костина Анастасия Москва Искатель I 8127 1991 00:23:54 4 4:42( 9) 3:18( 30) 2:15( 1) 2:43( 2) 1:30( 2) 3:31( 12) 2:17( 3) 1:28( 3) 1:51( 14) 0:19
5 Репина Татьяна Ориента - Ski-O I 8114 1991 00:26:57 5 3:37( 1) 1:44( 27) 3:44( 5) 3:03( 6) 6:39( 31) 2:21( 1) 2:23( 5) 1:29( 4) 1:36( 10) 0:21
6 Давыдова Елизавета Лыткарино-К2 Iю 8315 1991 00:27:37 6 7:08( 23) 0:47( 2) 6:31( 23) 3:00( 5) 1:40( 10) 2:29( 2) 2:21( 4) 1:38( 8) 1:42( 12) 0:21
7 Калмыкова Юлия Москва Искатель II 8393 1991 00:28:56 7 4:05( 3) 1:26( 20) 3:42( 3) 5:35( 21) 1:39( 8) 2:53( 8) 2:27( 8) 5:17( 27) 1:32( 8) 0:20
8 Шевердёнок Екатерина Лыткарино-Г Iю 4145 1991 00:29:10 8 6:09( 18) 0:37( 1) 7:21( 26) 3:40( 9) 1:33( 5) 4:00( 17) 2:31( 9) 1:39( 9) 1:18( 3) 0:22
9 Шишикина Анастасия Москва Малахит Iю 7418 1991 00:30:43 9 4:58( 14) 1:36( 24) 3:43( 4) 5:26( 17) 1:47( 13) 2:52( 7) 2:26( 7) 5:13( 26) 2:20( 20) 0:22
10 Булаева Маргарита Рязань ЦДЮТ-Казарина II 8402 1991 00:33:18 10 4:33( 6) 0:48( 4) 7:33( 27) 3:52( 11) 1:42( 11) 2:49( 4) 2:37( 12) 7:48( 31) 1:13( 1) 0:23
11 Горяинова Валентина Ориента - Ski-O II 8567 1991 00:34:13 11 4:34( 7) 1:30( 22) 4:34( 11) 3:10( 7) 2:22( 16) 8:46( 28) 2:38( 13) 4:02( 22) 2:15( 18) 0:22
12 Козлова Наталья Ивановская область II 7201 1991 00:34:16 12 4:47( 12) 0:59( 6) 6:08( 22) 10:28( 30) 1:30( 2) 4:09( 19) 2:50( 15) 1:34( 6) 1:31( 7) 0:20
13 Скобельчихина Марина Лыткарино-Стас Iю 4068 1991 00:35:03 13 7:00( 22) 1:31( 23) 5:13( 16) 3:56( 14) 4:58( 30) 4:36( 21) 3:02( 18) 1:59( 11) 2:27( 21) 0:21
14 Иванык Елена Ориента - Кунцево II 3828 1991 00:35:29 14 4:34( 7) 1:50( 29) 6:35( 24) 10:22( 29) 1:35( 6) 4:08( 18) 2:49( 14) 1:34( 6) 1:41( 11) 0:21
15 Серпинская Марина Ориента-Весна(Клим.) III 4788 1991 00:38:11 15 5:15( 15) 1:12( 12) 4:33( 10) 3:17( 8) 12:06( 34) 3:17( 11) 3:35( 25) 2:32( 18) 2:00( 15) 0:24
16 Заварницына Алена Калуга II 4981 1991 00:39:13 16 7:10( 24) 3:45( 32) 3:53( 8) 7:10( 25) 4:21( 29) 3:45( 14) 2:55( 17) 2:21( 16) 3:33( 30) 0:20
17 Рубанова Александра Лыткарино-Стас IIю 4060 1991 00:40:17 17 8:24( 29) 1:06( 10) 7:07( 25) 5:45( 22) 3:28( 27) 5:12( 23) 3:41( 27) 2:17( 14) 2:48( 24) 0:29
18 Пелёдова Наталья Ивановская область IIю 7209 1991 00:42:02 18 5:32( 17) 1:01( 7) 5:38( 21) 16:02( 32) 1:39( 8) 2:50( 6) 3:08( 20) 2:10( 13) 3:44( 31) 0:18
19 Науменко Оксана Рязань - Науменко Iю 3758 1991 00:43:08 19 6:17( 19) 1:13( 13) 5:34( 20) 8:10( 27) 2:37( 17) 3:14( 10) 4:44( 29) 9:36( 32) 1:21( 5) 0:22
20 Головлева Ольга Ковров СК Вымпел IIю 3516 1991 00:43:12 20 7:35( 27) 1:20( 19) 5:04( 12) 4:05( 15) 2:40( 18) 13:20( 30) 3:33( 24) 1:48( 10) 3:26( 29) 0:21
21 Бала Ольга Раменское-О IIю 7460 1991 00:43:58 21 8:13( 28) 4:33( 33) 5:25( 18) 5:31( 19) 2:43( 20) 7:05( 25) 2:32( 10) 6:06( 29) 1:30( 6) 0:20
22 Краснова Анастасия Пенза САН Iю 4100 1991 00:45:26 22 7:20( 26) 3:31( 31) 16:19( 34) 3:41( 10) 2:48( 23) 3:57( 16) 3:15( 21) 2:03( 12) 2:12( 17) 0:20
23 Коптелова Полина Москва Малахит Iю 8317 1991 00:46:13 23 4:57( 13) 1:19( 17) 16:14( 33) 8:04( 26) 2:51( 24) 4:15( 20) 3:07( 19) 2:19( 15) 2:47( 23) 0:20
24 Анисимова Татьяна Ковров СК Вымпел III 3506 1991 00:48:43 24 6:57( 21) 10:44( 35) 5:28( 19) 5:20( 16) 2:53( 25) 7:11( 27) 2:32( 10) 5:59( 28) 1:19( 4) 0:20
25 Рогозина Мария Ивановская область IIю 7214 1991 00:48:56 25 11:32( 33) 1:07( 11) 5:11( 13) 11:05( 31) 1:45( 12) 3:00( 9) 5:13( 32) 4:52( 25) 3:57( 32) 1:14
26 Чекушина Ольга Пенза Горизонт IIIю 4279 1991 00:52:31 26 4:46( 11) 1:04( 9) 18:10( 35) 6:16( 24) 1:58( 14) 13:59( 31) 2:51( 16) 1:15( 1) 1:50( 13) 0:22
27 Шигаева Наталья Москва FISHIAN IIю 3660 1991 00:53:36 27 5:31( 16) 1:16( 15) 8:17( 28) 5:30( 18) 2:15( 15) 17:12( 34) 3:24( 22) 6:58( 30) 2:48( 24) 0:25
28 Андрюхина Анастасия Калуга IIю 4973 1991 00:58:15 28 9:08( 31) 1:27( 21) 5:19( 17) 9:11( 28) 2:59( 26) 7:09( 26) 4:25( 28) 13:59( 36) 4:14( 33) 0:24
29 Романенко Екатерина Пенза Снайпер IIю 4249 1991 00:58:29 29 6:32( 20) 1:19( 17) 5:12( 15) 3:53( 12) 2:47( 22) 15:58( 33) 4:53( 30) 4:45( 24) 12:46( 34) 0:24
30 Смирнова Дарья Пенза Снайпер IIIю 3848 1991 01:00:34 30 8:36( 30) 1:17( 16) 5:11( 13) 3:55( 13) 2:46( 21) 15:57( 32) 4:54( 31) 4:41( 23) 12:50( 35) 0:27
31 Головушкина Оксана Раменское-О II 2022 1991 01:11:48 31 10:36( 32) 1:15( 14) 10:16( 30) 5:32( 20) 2:40( 18) 20:56( 35) 3:35( 25) 13:29( 34) 3:06( 28) 0:23
32 Голикова Татьяна Рязанский район IIю 3565 1991 01:17:07 32 13:52( 35) 1:38( 25) 22:26( 36) 5:58( 23) 8:49( 33) 6:37( 24) 11:47( 35) 2:34( 19) 3:04( 27) 0:22
33 Тескова Яна Москва Малахит Iю 8169 1991 01:17:13 33 7:14( 25) 7:34( 34) 3:51( 7) 18:31( 35) 18:10( 36) 3:54( 15) 12:06( 36) 2:48( 20) 2:38( 22) 0:27
34 Плис Ксения Ивановская область II 7210 1991 01:22:47 34 4:45( 10) 1:40( 26) 10:06( 29) 19:55( 36) 3:55( 28) 21:56( 36) 3:32( 23) 13:33( 35) 3:02( 26) 0:23
35 Железова Алёна Люберцы FERRUM OK IIю 4227 1991 01:25:53 35 13:12( 34) 17:24( 36) 14:25( 32) 16:12( 33) 8:26( 32) 5:10( 22) 5:24( 33) 2:53( 21) 2:19( 19) 0:28
36 Царькова Мария Ковров Кентавр III 4904 1991 01:58:02 36 14:57( 36) 1:45( 28) 10:28( 31) 17:17( 34) 16:25( 35) 9:21( 29) 6:31( 34) 12:53( 33) 28:00( 36) 0:25
37 Маркова Любовь Ориента - Мысль IIIю 7426 1991 п.п.7.8 80:18
Ж14А, 11 КП, 3.120 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пименова Александра Ориента - Хорошево I 4624 1990 00:23:27 1 4:02( 2) 1:10( 12) 2:04( 1) 0:47( 1) 2:34( 1) 1:47( 7) 1:45( 2) 3:40( 6) 1:42( 1) 2:03( 12) 1:31( 9) 0:22
2 Беркаль Александра Москва Искатель I 8108 1990 00:23:39 2 3:47( 1) 1:24( 17) 2:26( 5) 1:14( 18) 2:36( 2) 1:45( 4) 2:08( 12) 3:12( 1) 1:49( 7) 1:42( 6) 1:15( 1) 0:21
3 Живило Мария Ориента - Ski-O II 8572 1990 00:24:37 3 4:45( 4) 1:03( 5) 2:20( 3) 0:49( 3) 2:55( 6) 1:35( 1) 1:50( 3) 3:39( 4) 1:50( 8) 1:50( 9) 1:41( 12) 0:20
4 Трубкина Анастасия Ориента - Ski-O I 8139 1990 00:26:17 4 4:12( 3) 0:59( 4) 2:39( 7) 0:50( 4) 3:32( 8) 1:38( 2) 2:05( 10) 3:45( 13) 1:50( 8) 2:21( 18) 2:03( 20) 0:23
5 Виноградова Наталья Москомпас-Ориента I 4159 1990 00:28:08 5 4:55( 7) 1:05( 6) 2:27( 6) 1:13( 17) 3:46( 11) 2:16( 17) 3:12( 17) 3:43( 9) 1:56( 13) 1:30( 2) 1:46( 14) 0:19
6 Кондратьева Екатерина Ориента - Ski-O I 8581 1990 00:29:01 6 4:54( 6) 1:06( 7) 3:07( 11) 0:54( 6) 4:12( 15) 1:54( 10) 1:53( 5) 3:41( 7) 1:46( 3) 3:52( 27) 1:20( 3) 0:22
7 Бурова Анна Ориента - Хорошево I 4605 1990 00:29:10 7 5:37( 14) 1:27( 20) 2:39( 7) 0:55( 8) 3:53( 12) 1:56( 12) 3:32( 21) 3:44( 11) 1:52( 12) 1:29( 1) 1:46( 14) 0:20
8 Яцурина Наталья Тверь СДЮШОР III 4022 1990 00:29:48 8 6:01( 16) 1:25( 19) 5:22( 23) 1:08( 14) 2:53( 5) 1:46( 6) 1:56( 7) 3:39( 4) 1:43( 2) 1:53( 10) 1:38( 11) 0:24
9 Сельдимирова Ольга Рязань Горизонталь Iю 4919 1990 00:30:05 9 5:57( 15) 1:10( 12) 3:13( 14) 0:48( 2) 4:20( 16) 1:47( 7) 2:04( 9) 3:46( 14) 1:58( 15) 3:23( 22) 1:20( 3) 0:19
10 Науменко Анастасия Рязань - Науменко I 3756 1990 00:30:09 10 6:09( 17) 1:09( 11) 2:18( 2) 1:03( 12) 3:39( 10) 3:02( 19) 3:20( 20) 4:01( 16) 1:46( 3) 1:34( 4) 1:49( 17) 0:19
11 Сухова Надежда Раменское-О I 7478 1990 00:30:36 11 4:47( 5) 3:35( 27) 5:17( 21) 1:10( 16) 2:49( 4) 2:05( 16) 1:44( 1) 3:25( 2) 1:50( 8) 1:55( 11) 1:37( 10) 0:22
12 Иванова Анна Курск ДЮСШ № 1 IIю 3635 1990 00:31:53 12 6:52( 18) 0:57( 3) 2:49( 9) 1:18( 20) 3:32( 8) 1:45( 4) 4:42( 24) 3:38( 3) 2:26( 19) 1:48( 8) 1:44( 13) 0:22
13 Гришнова Евгения Рязань Горизонталь I 4909 1990 00:32:01 13 7:56( 23) 1:07( 8) 3:10( 12) 0:50( 4) 4:09( 14) 1:57( 13) 1:52( 4) 3:43( 9) 1:46( 3) 3:52( 27) 1:19( 2) 0:20
14 Рябова Наталья Лыткарино-К2 II 8131 1990 00:33:14 14 5:33( 13) 1:29( 21) 3:32( 18) 1:30( 23) 6:06( 21) 1:58( 14) 1:55( 6) 3:46( 14) 1:51( 11) 3:44( 26) 1:25( 6) 0:25
15 Горячева Евгения Лыткарино-Стас II 4037 1990 00:34:39 15 7:59( 25) 1:32( 22) 5:18( 22) 1:01( 10) 3:03( 7) 1:49( 9) 2:00( 8) 3:41( 7) 2:02( 16) 3:32( 23) 2:21( 23) 0:21
16 Воронова Полина Ориента-Весна(Клим.) Iю 4777 1990 00:35:22 16 7:25( 20) 0:56( 2) 2:21( 4) 0:54( 6) 2:41( 3) 2:02( 15) 6:15( 26) 6:04( 22) 2:37( 23) 1:44( 7) 2:02( 19) 0:21
17 Золотина Мария Ориента - Скрум II 4674 1990 00:35:58 17 6:59( 19) 1:07( 8) 3:16( 15) 1:00( 9) 4:34( 17) 1:55( 11) 3:18( 19) 5:17( 19) 2:32( 22) 3:41( 25) 2:00( 18) 0:19
18 Глаголева Анна Москва КСО Виктория I 8239 1990 00:36:52 18 5:29( 11) 1:22( 16) 3:17( 16) 1:04( 13) 4:08( 13) 2:16( 17) 2:37( 15) 9:24( 26) 2:31( 21) 2:10( 14) 2:08( 21) 0:26
19 Ланцова Екатерина Ориента - Хорошево I 4619 1990 00:37:01 19 5:10( 9) 1:08( 10) 3:32( 18) 1:32( 24) 10:48( 27) 1:41( 3) 2:07( 11) 4:03( 17) 2:23( 18) 1:37( 5) 2:40( 26) 0:20
20 Суханова Валентина Тула II 7020 1990 00:41:37 20 5:32( 12) 1:33( 23) 3:24( 17) 1:02( 11) 6:06( 21) 7:15( 27) 3:33( 22) 5:57( 20) 2:14( 17) 2:11( 15) 2:29( 25) 0:21
21 Кичигина Александра ДЮСШ ЦСК МЧС России I 7303 1990 00:42:20 21 10:37( 27) 0:50( 1) 2:51( 10) 1:09( 15) 6:00( 20) 4:07( 22) 2:24( 14) 7:43( 24) 1:46( 3) 2:16( 17) 2:15( 22) 0:22
22 Моргунова Александра Москва Искатель II 4405 1990 00:43:07 22 5:09( 8) 1:37( 24) 5:54( 25) 1:19( 21) 5:24( 19) 9:23( 28) 2:14( 13) 4:09( 18) 2:40( 24) 3:36( 24) 1:20( 3) 0:22
23 Виноградова Ольга Москомпас-Ориента Iю 4160 1990 00:44:13 23 5:14( 10) 4:38( 28) 5:55( 26) 1:21( 22) 8:59( 26) 5:37( 26) 3:12( 17) 3:44( 11) 1:56( 13) 1:30( 2) 1:47( 16) 0:20
24 Косолапова Валентина Курск ДЮСШ № 1 IIIю 3639 1990 00:47:14 24 9:30( 26) 1:17( 15) 7:38( 27) 1:33( 25) 6:53( 25) 4:19( 23) 2:42( 16) 5:57( 20) 2:28( 20) 2:12( 16) 2:26( 24) 0:19
25 Белобородова Анна Москва КСО Виктория Iю 4560 1991 00:47:17 25 7:37( 21) 1:42( 25) 4:03( 20) 1:38( 26) 4:34( 17) 3:49( 21) 6:01( 25) 7:40( 23) 3:31( 28) 2:37( 19) 3:30( 28) 0:35
26 Ромадина Елена Рязанский район Iю 3570 1990 00:51:01 26 7:37( 21) 1:24( 17) 3:11( 13) 1:15( 19) 13:08( 28) 3:20( 20) 3:50( 23) 9:23( 25) 2:42( 25) 2:09( 13) 2:44( 27) 0:18
27 Горохова Екатерина Тверь СДЮШОР IIю 4004 1990 01:26:47 27 26:44( 29) 1:16( 14) 5:46( 24) 6:55( 28) 6:21( 23) 4:32( 25) 8:12( 27) 19:28( 28) 2:52( 27) 2:55( 21) 1:27( 8) 0:19
28 Тихонова Ольга Тверь СДЮШОР IIю 4018 1990 01:29:48 28 25:51( 28) 2:29( 26) 8:29( 28) 6:54( 27) 6:32( 24) 4:21( 24) 8:19( 28) 19:26( 27) 2:48( 26) 2:53( 20) 1:25( 6) 0:21
29 Бизеева Анастасия Ивановская область Iю 7187 1990 п.п.7.8 7:56( 23) 16:01( 29) 40:25
30 Бизеева Анна Ивановская область Iю 7188 1990 п.п.7.8 42:49
Ж14Б, 10 КП, 2.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сергеева Ирина Рязань-Ориентис I 4444 1990 00:34:36 1 5:55( 4) 2:30( 30) 2:36( 1) 6:19( 9) 1:40( 11) 5:14( 27) 2:17( 1) 2:46( 2) 2:33( 12) 2:24( 14) 0:22
2 Брыкова Маргарита Москва Искатель Iю 4391 1990 00:36:21 2 8:23( 10) 1:02( 1) 3:22( 6) 4:23( 1) 1:06( 5) 3:30( 12) 2:26( 2) 8:37( 28) 1:01( 1) 2:06( 6) 0:25
3 Краснова Кристина Пенза САН IIю 4101 1990 00:39:43 3 7:54( 8) 2:44( 32) 3:01( 3) 7:35( 11) 2:53( 25) 3:39( 16) 3:02( 14) 3:07( 3) 1:56( 9) 3:33( 28) 0:19
4 Магомедова Марина Пенза САН IIю 4103 1990 00:40:25 4 10:01( 17) 2:56( 34) 3:41( 7) 5:39( 8) 1:59( 15) 2:58( 1) 2:42( 8) 2:40( 1) 4:11( 23) 3:15( 23) 0:23
5 Балахнина Анастасия Владимирская область III 4828 1990 00:43:50 5 13:06( 29) 1:08( 5) 3:53( 13) 4:36( 2) 1:34( 9) 3:07( 5) 3:32( 26) 7:06( 20) 2:37( 13) 2:52( 18) 0:19
6 Химочкина Анна ПротвиноДЮЦ Горизонт 4097 1991 00:44:15 6 12:32( 26) 1:05( 3) 6:31( 24) 7:38( 12) 2:47( 23) 3:03( 3) 2:38( 6) 3:16( 4) 2:09( 11) 2:14( 10) 0:22
7 Шубина Татьяна Владимирская область III 4839 1990 00:44:53 7 5:54( 3) 1:40( 19) 2:37( 2) 14:02( 21) 1:27( 8) 6:01( 30) 2:45( 9) 3:40( 5) 4:25( 24) 2:02( 4) 0:20
8 Титова Юлия Ориента - Хорошево IIю 4633 1990 00:47:37 8 11:33( 22) 1:46( 23) 6:58( 25) 5:24( 6) 1:38( 10) 3:36( 15) 2:51( 12) 7:26( 21) 2:58( 21) 3:03( 19) 0:24
9 Куликова Ирина Тверь СДЮШОР IIIю 4011 1991 00:48:17 9 10:58( 20) 1:34( 17) 3:49( 11) 4:48( 3) 6:01( 32) 3:50( 17) 2:50( 11) 7:57( 26) 2:53( 19) 3:12( 21) 0:25
10 Белозир Елена Лыткарино-К2 Iю 4304 1990 00:53:08 10 17:23( 35) 1:14( 7) 7:28( 27) 9:24( 15) 1:56( 12) 4:03( 19) 3:35( 27) 3:53( 6) 1:46( 7) 2:04( 5) 0:22
11 Перевозникова Нина Ориента - Герасимова IIю 4383 1990 00:53:15 11 5:40( 2) 1:40( 19) 6:16( 23) 12:18( 17) 6:14( 33) 3:54( 18) 2:47( 10) 7:56( 25) 2:56( 20) 3:11( 20) 0:23
12 Шишкова Евгения Москва СДЮСШ IIю 8678 1990 00:53:23 12 4:58( 1) 3:14( 35) 9:01( 30) 4:53( 4) 1:20( 6) 5:20( 28) 12:09( 31) 5:10( 17) 4:56( 25) 1:59( 3) 0:23
13 Кузнецова Ангелина Рязань ЦДЮТ-Казарина IIю 4905 1991 00:54:03 13 18:20( 36) 1:13( 6) 7:39( 28) 9:03( 14) 2:00( 16) 4:06( 20) 3:37( 28) 3:55( 8) 1:44( 6) 2:07( 7) 0:19
14 Скворцова Ольга Пенза САН IIIю 4106 1990 00:54:19 14 9:37( 15) 3:49( 37) 4:24( 15) 8:19( 13) 2:44( 22) 5:20( 28) 3:43( 29) 5:42( 18) 3:16( 22) 7:03( 30) 0:22
15 Щербакова Софья Ориента - Ski-O IIю 8612 1991 00:55:03 15 12:10( 25) 1:43( 22) 7:17( 26) 5:22( 5) 1:56( 12) 3:06( 4) 3:02( 14) 4:06( 9) 12:38( 29) 3:19( 24) 0:24
16 Зорина Кира ПротвиноДЮЦ Горизонт 4091 1991 00:58:57 16 12:53( 28) 2:06( 28) 3:58( 14) 14:04( 22) 2:18( 17) 7:53( 32) 3:18( 22) 8:02( 27) 2:00( 10) 1:58( 2) 0:27
17 Журавлёва Виктория ЛО КШСО-Кузьмолово IIIю 4532 1990 00:59:02 17 8:26( 11) 1:52( 25) 3:50( 12) 26:52( 31) 0:54( 1) 3:11( 6) 2:26( 2) 7:28( 22) 1:26( 5) 2:18( 12) 0:19
18 Булыгина Анастасия ЛО КШСО-Кузьмолово IIIю 4526 1990 01:01:04 18 10:24( 18) 1:56( 27) 3:44( 8) 26:39( 29) 1:04( 4) 3:15( 8) 2:27( 4) 7:33( 24) 1:19( 4) 2:23( 13) 0:20
19 Диева Екатерина Лыткарино-Г IIIю 4128 1990 01:01:12 19 9:00( 13) 3:48( 36) 4:49( 16) 13:33( 20) 6:18( 34) 4:25( 21) 3:29( 25) 4:25( 10) 5:01( 27) 6:01( 29) 0:23
20 Емельянова Александра Москва Малахит IIю 7378 1990 01:02:08 20 11:25( 21) 1:54( 26) 3:47( 10) 26:51( 30) 0:55( 3) 3:12( 7) 2:30( 5) 7:32( 23) 1:17( 3) 2:24( 14) 0:21
21 Гейлер Кристина Фряново М.О. Дет.дом 3881 1991 01:03:06 21 9:00( 13) 1:28( 15) 5:06( 18) 27:01( 33) 2:37( 20) 3:25( 11) 3:13( 20) 4:49( 14) 2:48( 16) 3:14( 22) 0:25
22 Шустик Инга ЛО КШСО-Кузьмолово IIIю 4553 1990 01:04:05 22 9:55( 16) 1:25( 12) 5:17( 19) 27:01( 33) 2:28( 18) 3:22( 10) 3:12( 19) 5:01( 16) 2:41( 14) 3:22( 27) 0:21
23 Торопцова Вероника ЛО КШСО-Кузьмолово 4549 1990 01:06:13 23 11:56( 23) 1:26( 13) 5:19( 20) 26:58( 32) 2:30( 19) 3:18( 9) 3:22( 23) 4:46( 13) 2:51( 18) 3:21( 26) 0:26
24 Журавлёва Алёна ЛО КШСО-Кузьмолово 4531 1991 01:08:07 24 14:01( 32) 1:22( 10) 4:59( 17) 27:03( 35) 2:40( 21) 3:34( 14) 3:04( 17) 4:55( 15) 2:48( 16) 3:19( 24) 0:22
25 Борисова Екатерина Ориента - Ника IIIю 7030 1991 01:13:57 25 7:11( 7) 1:29( 16) 3:09( 5) 13:25( 18) 4:31( 31) 4:56( 25) 2:55( 13) 18:20( 31) 15:49( 30) 1:50( 1) 0:22
26 Ханина Анна Ориента - Ника IIIю 7053 1991 01:20:38 26 13:10( 30) 1:37( 18) 3:01( 3) 13:30( 19) 4:21( 30) 5:13( 26) 3:13( 20) 17:49( 30) 15:50( 31) 2:27( 16) 0:27
27 Полякова Александра Ориента - Ski-O IIю 8597 1991 01:21:53 27 13:40( 31) 1:51( 24) 16:18( 35) 25:53( 28) 2:52( 24) 3:31( 13) 5:20( 30) 4:27( 12) 5:00( 26) 2:39( 17) 0:22
28 Лилькова Марина Ориента - Ника IIю 7044 1991 01:28:42 28 33:11( 38) 2:08( 29) 6:11( 22) 6:23( 10) 9:28( 38) 4:45( 23) 18:27( 33) 3:53( 6) 1:48( 8) 2:08( 8) 0:20
29 Шаблина Наталья Рязань ЦДЮТ-Казарина IIIю 8403 1991 01:30:48 29 19:51( 37) 2:33( 31) 5:55( 21) 9:26( 16) 3:44( 28) 4:40( 22) 20:00( 34) 12:22( 29) 9:38( 28) 2:15( 11) 0:24
30 Сушина Ксения Ивановская область Iю 7220 1990 01:31:46 30 12:39( 27) 1:26( 13) 9:39( 31) 18:22( 24) 3:40( 27) 6:29( 31) 3:25( 24) 32:27( 32) 1:08( 2) 2:11( 9) 0:20
31 Ларионова Татьяна ЛО КШСО-Кузьмолово 4538 1990 01:45:34 31 7:59( 9) 12:44( 38) 7:54( 29) 29:19( 37) 3:16( 26) 4:49( 24) 16:55( 32) 7:00( 19) 2:46( 15) 12:29( 31) 0:23
32 Шамигулова Анна Тверь СДЮШОР IIIю 4019 1991 п.п.7.8 11:56( 23) 1:41( 21) 16:16( 34) 36:31( 38) 1:20( 6) 14:24( 34) 3:08( 18) 21:06
33 Теплова Анастасия Пенза САН IIIю 4107 1990 п.п.7.8 6:09( 5) 2:46( 33) 3:46( 9) 5:38( 7) 1:58( 14) 3:01( 2) 3:02( 14) 4:26( 11) 28:04
34 Касалапова Светлана ЛО КШСО-Кузьмолово IIIю 4435 1990 п.п.7.8 16:50( 34) 1:20( 8) 11:33( 33) 28:44( 36) 0:54( 1) 9:57( 33) 2:39( 7) 16:22
35 Карамышева Раиса ЛО КШСО-Кузьмолово IIIю 4535 1990 п.п.7.8 15:28( 33) 1:02( 1) 53:17( 39) 21:24( 26) 8:57( 36) 6:34
36 Нранян Анаида ЛО КШСО-Кузьмолово IIIю 4542 1990 п.п.7.8 10:33( 19) 1:20( 8) 53:16( 38) 21:23( 25) 8:44( 35) 6:29
37 Нранян Ангелина ЛО КШСО-Кузьмолово IIIю 4543 1990 п.п.7.8 8:31( 12) 1:23( 11) 52:55( 37) 21:25( 27) 8:57( 36) 5:23
38 Петролай Александра ЛО КШСО-Кузьмолово IIIю 4544 1990 п.п.7.8 6:29( 6) 1:06( 4) 47:58( 36) 37:57
39 Солдаткина Ирина Ориента - Ника IIIю 7051 1991 п.п.7.8 39:36( 39) 23:28( 39) 9:49( 32) 16:41( 23) 3:52( 29) 24:08
Ж15, 14 КП, 4.520 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сухарева Нина Москва Искатель КМС 8124 1989 00:39:23 1 2:30( 10) 1:13( 6) 2:11( 10) 2:38( 3) 5:28( 1) 3:03( 2) 7:06( 16) 0:48( 2) 4:56( 1) 1:33( 6) 1:40( 7) 2:54( 2) 2:33( 4) 0:30( 15) 0:20
2 Качурина Ирина Тула ДД(Ю)Т I 7330 1989 00:43:34 2 2:07( 5) 2:37( 19) 1:53( 2) 3:13( 6) 6:54( 11) 4:00( 11) 6:02( 7) 1:07( 12) 5:38( 4) 1:41( 9) 1:30( 2) 3:15( 5) 2:36( 5) 0:37( 28) 0:24
3 Кузьмина Дарья Москва Искатель КМС 870 1989 00:46:34 3 2:00( 2) 4:24( 28) 1:48( 1) 2:35( 1) 6:20( 6) 3:15( 3) 7:23( 19) 0:53( 4) 9:11( 20) 1:18( 1) 1:38( 4) 2:53( 1) 2:09( 1) 0:26( 3) 0:21
4 Жердева Ольга Москва КСО Виктория КМС 7431 1989 00:46:50 4 2:01( 3) 5:13( 30) 2:12( 12) 2:35( 1) 6:44( 8) 3:33( 9) 8:04( 22) 0:58( 9) 5:34( 3) 2:07( 13) 1:45( 8) 3:01( 4) 2:19( 2) 0:25( 2) 0:19
5 Иванова Диана ДЮСШ ЦСК МЧС России I 7301 1989 00:47:49 5 2:08( 6) 2:03( 16) 2:09( 8) 3:08( 5) 6:14( 4) 3:37( 10) 9:19( 26) 1:44( 30) 6:27( 6) 2:12( 15) 1:48( 9) 3:19( 6) 2:49( 9) 0:32( 19) 0:20
6 Щербакова Наталья Москва Малахит КМС 7432 1989 00:48:27 6 2:03( 4) 1:34( 11) 1:58( 3) 3:30( 9) 7:40( 20) 4:07( 12) 5:27( 3) 2:24( 32) 7:28( 9) 3:23( 25) 2:00( 15) 2:56( 3) 3:02( 12) 0:34( 24) 0:21
7 Ляпсина Надежда Карелия "Лидер" КМС 3766 1989 00:51:59 7 1:42( 1) 0:53( 1) 2:03( 5) 2:53( 4) 12:17( 35) 2:44( 1) 5:16( 2) 1:12( 17) 5:15( 2) 7:02( 34) 1:27( 1) 4:32( 22) 3:43( 17) 0:33( 23) 0:27
8 Финагина Татьяна СПб Гольфстрим I 4463 1989 00:52:51 8 3:14( 19) 1:18( 7) 2:19( 15) 5:27( 23) 6:05( 2) 4:11( 13) 6:14( 9) 1:07( 12) 8:09( 12) 5:23( 30) 1:38( 4) 4:01( 12) 2:54( 11) 0:29( 12) 0:22
9 Васюкова Анна Пенза Горизонт II 4265 1989 00:53:08 9 2:18( 7) 1:07( 3) 2:10( 9) 5:21( 21) 7:39( 19) 4:57( 24) 5:43( 6) 1:31( 27) 10:29( 24) 1:40( 7) 1:39( 6) 3:52( 11) 3:57( 26) 0:26( 3) 0:19
10 Климова Дарья Москва СДЮСШ I 8646 1989 00:53:27 10 3:03( 13) 1:07( 3) 2:16( 14) 5:23( 22) 7:33( 18) 5:24( 26) 5:42( 5) 1:23( 22) 11:00( 26) 1:28( 3) 2:17( 21) 3:22( 8) 2:40( 7) 0:28( 8) 0:21
11 Бурнаева Анна Москомпас-Ориента I 4157 1989 00:54:33 11 4:10( 24) 0:58( 2) 5:18( 25) 3:28( 8) 6:17( 5) 5:37( 27) 5:14( 1) 1:46( 31) 10:41( 25) 1:32( 5) 2:39( 26) 3:22( 8) 2:38( 6) 0:29( 12) 0:24
12 Гусева Евгения Раменское-О КМС 8321 1989 00:58:03 12 5:13( 30) 3:28( 21) 2:03( 5) 3:23( 7) 8:12( 24) 3:21( 4) 6:37( 14) 0:48( 2) 9:25( 22) 6:01( 32) 1:52( 10) 4:04( 15) 2:41( 8) 0:31( 18) 0:24
13 Игонина Мария Москва Лос.Остров I 7097 1989 00:59:09 13 4:53( 29) 3:41( 23) 2:12( 12) 7:15( 30) 7:05( 14) 3:31( 5) 7:20( 18) 0:55( 6) 9:15( 21) 1:28( 3) 1:34( 3) 4:10( 17) 4:10( 28) 1:22( 34) 0:18
14 Величко Екатерина Лен.обл. Ильичево III 3682 00:59:15 14 2:48( 12) 3:46( 25) 3:55( 23) 4:24( 17) 8:49( 27) 4:39( 19) 6:29( 13) 1:10( 16) 8:45( 17) 2:24( 20) 2:52( 30) 4:25( 21) 3:50( 21) 0:36( 26) 0:23
15 Фомичева Евгения Ориента - Хорошево I 4635 1989 00:59:33 15 4:16( 25) 1:50( 14) 5:32( 26) 3:58( 13) 6:26( 7) 4:26( 16) 8:14( 23) 3:49( 35) 7:53( 11) 2:06( 12) 2:17( 21) 4:01( 12) 3:51( 22) 0:32( 19) 0:22
16 Пестова Екатерина Владимирская область I 4837 1989 01:00:07 16 2:20( 8) 1:31( 10) 8:50( 35) 6:59( 29) 7:16( 16) 3:31( 5) 7:29( 20) 1:18( 20) 6:00( 5) 1:41( 9) 1:53( 11) 6:46( 28) 3:48( 19) 0:27( 6) 0:18
17 Веселкова Светлана Москва КСО Виктория КМС 4563 1989 01:00:18 17 3:16( 20) 5:23( 31) 2:41( 19) 3:42( 10) 7:03( 12) 4:56( 23) 8:46( 25) 1:26( 24) 8:40( 16) 2:58( 23) 1:56( 13) 5:13( 23) 3:14( 13) 0:42( 32) 0:22
18 Мастерова Мария Пенза Снайпер I 4245 1990 01:02:51 18 10:26( 35) 3:08( 20) 2:03( 5) 3:46( 11) 7:58( 22) 3:32( 7) 6:25( 11) 0:53( 4) 9:43( 23) 5:43( 31) 1:53( 11) 4:06( 16) 2:27( 3) 0:26( 3) 0:22
19 Хисматуллина Алия Лен.обл. Ильичево III 3690 01:05:07 19 4:36( 27) 6:07( 33) 2:19( 15) 8:51( 35) 7:45( 21) 4:41( 20) 6:28( 12) 1:12( 17) 8:50( 18) 2:17( 17) 2:56( 32) 4:20( 18) 3:52( 23) 0:29( 12) 0:24
20 Юхатская Елена Москва Малахит II 7434 1989 01:05:40 20 3:11( 16) 1:39( 12) 6:05( 28) 4:41( 18) 8:59( 29) 4:20( 14) 9:21( 28) 1:31( 27) 12:46( 31) 2:24( 20) 2:11( 17) 3:46( 10) 3:48( 19) 0:37( 28) 0:21
21 Калугина Татьяна Ориента - Ника Iю 7039 1989 01:08:06 21 7:55( 32) 3:41( 23) 2:11( 10) 7:17( 31) 7:04( 13) 3:32( 7) 7:19( 17) 0:57( 8) 11:46( 28) 2:11( 14) 2:44( 28) 7:05( 29) 3:43( 17) 0:24( 1) 0:17
22 Решетникова Алёна Москва СДЮСШ I 8660 1989 01:08:12 22 3:41( 22) 4:44( 29) 5:04( 24) 4:23( 16) 6:05( 2) 4:22( 15) 7:38( 21) 1:05( 11) 16:04( 34) 4:48( 29) 2:07( 16) 4:01( 12) 3:20( 14) 0:28( 8) 0:22
23 Нестерова Анна Москомпас-Ориента I 4185 1989 01:09:47 23 3:08( 15) 1:09( 5) 14:40( 36) 6:58( 28) 7:08( 15) 5:00( 25) 5:29( 4) 2:28( 33) 13:12( 32) 1:40( 7) 1:59( 14) 3:20( 7) 2:50( 10) 0:28( 8) 0:18
24 Шигаева Ирина Москва FISHIAN Iю 3659 1989 01:11:13 24 3:49( 23) 3:59( 27) 7:23( 34) 5:31( 25) 9:49( 31) 11:09( 35) 6:08( 8) 1:07( 12) 7:50( 10) 2:15( 16) 3:06( 33) 4:23( 19) 3:55( 25) 0:27( 6) 0:22
25 Евсейцева Екатерина Москва КСО Виктория IIю 4567 1987 01:11:16 25 4:41( 28) 11:18( 36) 2:35( 18) 8:20( 33) 8:56( 28) 4:46( 21) 6:24( 10) 1:04( 10) 8:38( 15) 2:26( 22) 2:52( 30) 4:24( 20) 3:54( 24) 0:35( 25) 0:23
26 Казарцева Анна Москва Малахит IIю 7381 1989 01:11:56 26 2:37( 11) 1:23( 9) 7:17( 33) 4:55( 19) 10:33( 32) 4:31( 18) 11:32( 30) 1:09( 15) 7:04( 7) 4:02( 26) 2:13( 19) 8:50( 30) 4:57( 31) 0:32( 19) 0:21
27 Крылова Мария Ивановская область II 7202 1989 01:12:05 27 3:20( 21) 1:51( 15) 3:09( 20) 8:13( 32) 8:43( 26) 6:42( 31) 11:43( 31) 1:25( 23) 11:21( 27) 2:20( 19) 2:46( 29) 5:22( 24) 4:19( 29) 0:28( 8) 0:23
28 Клочкова Наталья Лыткарино-Г Iю 4134 1989 01:16:05 28 3:04( 14) 3:48( 26) 6:18( 29) 4:57( 20) 7:22( 17) 6:24( 29) 9:20( 27) 1:40( 29) 8:34( 14) 1:56( 11) 2:14( 20) 15:23( 33) 4:05( 27) 0:36( 26) 0:24
29 Маринина Екатерина Москомпас-Ориента I 4176 1989 01:24:25 29 14:32( 36) 6:01( 32) 6:37( 30) 5:50( 26) 6:53( 10) 4:30( 17) 11:27( 29) 1:13( 19) 8:13( 13) 4:37( 27) 2:11( 17) 5:50( 26) 5:18( 33) 0:45( 33) 0:28
30 Мезрина Валерия Киров II 4490 1989 01:25:12 30 7:33( 31) 1:22( 8) 6:39( 31) 5:28( 24) 10:45( 34) 7:03( 32) 8:16( 24) 1:29( 25) 7:10( 8) 15:12( 35) 2:30( 25) 5:42( 25) 5:00( 32) 0:37( 28) 0:26
31 Киняева Ирина Тула ДД(Ю)Т II 7331 1989 01:33:40 31 9:03( 34) 2:31( 18) 2:02( 4) 4:22( 15) 8:03( 23) 7:57( 34) 7:05( 15) 0:56( 7) 16:03( 33) 1:27( 2) 2:17( 21) 18:45( 35) 12:13( 35) 0:32( 19) 0:24
32 Рыбкина Ксения Ковров СК Вымпел II 3553 1989 01:34:05 32 3:12( 17) 6:51( 35) 2:27( 17) 3:51( 12) 10:33( 32) 4:48( 22) 24:41( 33) 1:22( 21) 12:43( 30) 2:18( 18) 6:05( 35) 10:41( 31) 3:40( 16) 0:30( 15) 0:23
33 Филичева Надежда Ивановская область II 7224 1989 01:44:47 33 8:27( 33) 1:47( 13) 5:52( 27) 4:16( 14) 8:15( 25) 6:18( 28) 32:44( 35) 0:40( 1) 12:34( 29) 6:05( 33) 2:22( 24) 11:04( 32) 3:36( 15) 0:30( 15) 0:17
34 Щергунова Александра Владимирская область КМС 4840 1989 01:51:01 34 2:25( 9) 3:38( 22) 3:20( 22) 27:16( 36) 6:49( 9) 12:50( 36) 25:08( 34) 1:29( 25) 9:08( 19) 4:42( 28) 2:39( 26) 5:54( 27) 4:40( 30) 0:40( 31) 0:23
35 Руслякова Екатерина ДЮСШ ЦСК МЧС России Iю 7309 1989 01:57:06 35 4:26( 26) 2:17( 17) 6:49( 32) 8:29( 34) 13:10( 36) 7:23( 33) 15:57( 32) 3:44( 34) 23:01( 35) 3:12( 24) 3:44( 34) 17:05( 34) 5:28( 34) 1:22( 34) 0:59
36 Большакова Александра ЛО Кировск Эверест IIю 4494 1989 п.п.7.8 3:13( 18) 6:28( 34) 3:13( 21) 6:32( 27) 9:13( 30) 6:35( 30) 37:35
Ж16А, 14 КП, 4.520 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мендель Татьяна Сергиев Посад КМС 8332 1988 00:34:45 1 1:53( 4) 0:54( 4) 2:01( 5) 2:38( 2) 4:55( 1) 2:33( 1) 5:09( 5) 1:04( 5) 4:49( 3) 1:23( 5) 1:34( 3) 2:47( 2) 2:20( 5) 0:25( 1) 0:20
2 Олейниченкова Нина Владимирская область КМС 4836 1988 00:35:29 2 1:47( 2) 0:51( 2) 2:04( 7) 2:52( 5) 6:41( 13) 3:26( 6) 4:26( 1) 0:56( 2) 4:11( 1) 1:09( 1) 1:29( 1) 2:37( 1) 2:12( 1) 0:28( 4) 0:20
3 Розова Татьяна Тверь Лис - 1 КМС 4233 1988 00:36:43 3 1:42( 1) 1:01( 9) 2:31( 19) 2:30( 1) 6:00( 10) 3:20( 5) 4:35( 2) 0:57( 3) 4:57( 5) 1:12( 2) 1:59( 15) 2:49( 3) 2:27( 10) 0:25( 1) 0:18
4 Слепова Мария Ориента - Ski-O КМС 8222 1988 00:36:45 4 1:56( 5) 1:01( 9) 1:45( 1) 3:14( 15) 4:56( 2) 2:50( 2) 4:58( 3) 2:07( 23) 4:27( 2) 1:43( 7) 1:44( 6) 3:02( 7) 2:15( 2) 0:26( 3) 0:21
5 Матвиенко Юлия Москва Искатель I 4404 1988 00:40:23 5 3:22( 25) 0:57( 5) 1:55( 3) 2:48( 3) 5:50( 9) 4:13( 18) 5:22( 6) 1:13( 14) 5:26( 7) 1:15( 3) 1:39( 4) 3:14( 8) 2:17( 4) 0:30( 7) 0:22
6 Хафизова Инга СПб Сестрорецк КМС 4890 1988 00:41:08 6 2:00( 10) 1:01( 9) 2:51( 22) 3:41( 21) 5:22( 4) 3:08( 3) 7:24( 16) 1:21( 17) 4:51( 4) 1:15( 3) 1:56( 14) 2:53( 5) 2:26( 9) 0:34( 17) 0:25
7 Зеленцова Галина Ориента - Весна-1 КМС 4754 1988 00:44:07 7 1:59( 8) 3:32( 28) 2:21( 15) 2:59( 9) 5:38( 8) 4:08( 13) 6:25( 12) 0:53( 1) 6:30( 11) 1:24( 6) 1:33( 2) 3:00( 6) 2:54( 18) 0:32( 10) 0:19
8 Чукарева Алёна Ориента - Весна-1 КМС 4773 1988 00:45:04 8 1:58( 7) 0:57( 5) 2:05( 9) 2:53( 6) 5:28( 5) 4:59( 25) 4:58( 3) 1:08( 10) 4:57( 5) 4:32( 19) 1:53( 11) 2:51( 4) 5:26( 26) 0:33( 14) 0:26
9 Михейкина Алёна Ориента - Ski-O КМС 8589 1988 00:46:07 9 2:01( 11) 1:01( 9) 3:03( 25) 2:58( 8) 5:34( 7) 3:10( 4) 6:02( 11) 1:01( 4) 8:44( 17) 3:54( 15) 1:54( 12) 3:19( 9) 2:15( 2) 0:52( 27) 0:19
10 Глаголева Мария Москва КСО Виктория КМС 8240 1988 00:46:44 10 2:20( 16) 1:15( 19) 4:29( 27) 3:08( 13) 6:59( 17) 3:33( 8) 5:32( 7) 1:34( 19) 5:57( 10) 1:44( 8) 2:53( 24) 4:01( 17) 2:29( 12) 0:28( 4) 0:22
11 Киренская Жанна Ориента - Кунцево КМС 3829 1988 00:47:24 11 2:33( 19) 2:50( 27) 2:18( 14) 3:06( 11) 6:36( 12) 3:27( 7) 7:12( 13) 1:08( 10) 6:37( 13) 3:06( 13) 1:54( 12) 3:20( 10) 2:22( 6) 0:34( 17) 0:21
12 Разумная Светлана Обнинск I 7148 1988 00:50:20 12 1:56( 5) 1:18( 20) 2:00( 4) 3:15( 16) 6:26( 11) 4:37( 23) 7:44( 20) 1:05( 6) 8:10( 15) 4:30( 18) 1:51( 10) 3:48( 15) 2:44( 17) 0:36( 21) 0:20
13 Мунина Екатерина Москва Искатель КМС 8106 1988 00:51:12 13 2:05( 13) 0:59( 7) 2:06( 10) 4:59( 27) 6:54( 15) 4:11( 15) 5:33( 9) 1:05( 6) 8:33( 16) 5:42( 24) 1:43( 5) 3:42( 14) 2:38( 13) 0:33( 14) 0:29
14 Щербакова Елизавета Москва Малахит КМС 7420 1988 00:51:31 14 3:32( 26) 1:14( 17) 2:26( 18) 3:19( 17) 7:35( 23) 6:36( 32) 7:21( 15) 1:10( 12) 6:35( 12) 3:11( 14) 1:49( 8) 3:23( 11) 2:22( 6) 0:35( 19) 0:23
15 Жукова Татьяна Рязань ЦДЮТ-Казарина КМС 8404 1988 00:52:34 15 2:01( 11) 4:36( 30) 2:13( 13) 2:57( 7) 7:14( 19) 4:19( 20) 9:35( 28) 1:57( 22) 5:34( 8) 2:26( 12) 2:36( 22) 3:35( 13) 2:39( 14) 0:30( 7) 0:22
16 Соболева Ольга Лыткарино-К2 КМС 8215 1988 00:52:42 16 1:49( 3) 1:09( 15) 2:22( 17) 3:36( 20) 5:28( 5) 5:05( 26) 7:50( 24) 1:13( 14) 9:17( 19) 5:10( 21) 1:48( 7) 4:18( 19) 2:40( 16) 0:32( 10) 0:25
17 Дмитриенко Анастасия Курск ДЮСШ № 1 I 3634 1988 00:53:29 17 2:20( 16) 1:44( 25) 2:21( 15) 3:03( 10) 7:51( 24) 3:59( 11) 7:13( 14) 1:56( 21) 8:01( 14) 2:05( 10) 2:14( 18) 6:35( 24) 3:14( 19) 0:32( 10) 0:21
18 Прощалыкина Елена Тула ЗОЖ- Юность I 4482 1988 00:54:42 18 4:10( 27) 4:24( 29) 2:11( 12) 3:07( 12) 7:15( 20) 4:16( 19) 9:35( 28) 1:48( 20) 5:47( 9) 1:56( 9) 2:53( 24) 4:06( 18) 2:23( 8) 0:29( 6) 0:22
19 Дульнева Лилия Тула ДД(Ю)Т II 7327 1988 01:00:59 19 2:42( 22) 0:59( 7) 4:34( 28) 5:26( 28) 9:02( 27) 4:37( 23) 8:05( 26) 1:14( 16) 10:56( 20) 4:23( 17) 1:49( 8) 3:51( 16) 2:27( 10) 0:30( 7) 0:24
20 Киняева Ольга Тула ДД(Ю)Т II 7332 1988 01:04:59 20 2:20( 16) 1:56( 26) 2:56( 23) 3:28( 18) 9:50( 29) 3:51( 9) 7:59( 25) 2:34( 24) 14:14( 25) 4:17( 16) 2:15( 19) 4:26( 20) 3:53( 21) 0:36( 21) 0:24
21 Чеснокова Ольга Москва Малахит КМС 8189 1988 01:05:41 21 5:01( 29) 0:51( 2) 2:01( 5) 3:08( 13) 7:30( 22) 4:11( 15) 7:29( 17) 3:49( 27) 11:37( 22) 5:31( 22) 2:09( 17) 6:18( 22) 5:11( 25) 0:36( 21) 0:19
22 Коробенко Ольга Раменское-О I 7470 1988 01:07:39 22 2:38( 21) 1:09( 15) 5:36( 31) 3:43( 22) 9:41( 28) 3:59( 11) 8:27( 27) 1:05( 6) 11:00( 21) 2:23( 11) 2:26( 20) 11:16( 27) 3:20( 20) 0:32( 10) 0:24
23 Селезнева Ирина Рязань Горизонталь II 4918 1988 01:12:37 23 7:38( 32) 1:26( 23) 4:36( 29) 7:23( 32) 6:41( 13) 5:38( 28) 7:33( 18) 3:28( 26) 12:25( 23) 6:09( 25) 2:35( 21) 3:34( 12) 2:39( 14) 0:33( 14) 0:19
24 Янцевич Алина Москва СДЮСШ I 8679 1988 01:13:40 24 4:59( 28) 1:05( 14) 2:35( 20) 6:35( 31) 9:53( 30) 5:27( 27) 7:39( 19) 2:38( 25) 12:41( 24) 5:34( 23) 2:08( 16) 6:24( 23) 5:06( 24) 0:36( 21) 0:20
25 Воробьева Станислава Ковров Кентавр I 4896 1988 01:16:10 25 2:12( 15) 1:18( 20) 2:43( 21) 3:35( 19) 7:16( 21) 4:12( 17) 5:51( 10) 1:12( 13) 21:23( 29) 4:38( 20) 2:54( 26) 6:44( 25) 11:15( 27) 0:35( 19) 0:22
26 Коваленко Светлана Ярославль МИГ IIю 4874 01:50:40 26 2:09( 14) 1:14( 17) 5:23( 30) 14:03( 33) 13:41( 31) 4:27( 22) 7:45( 22) 6:47( 31) 8:44( 17) 25:59( 26) 7:05( 27) 7:35( 26) 4:47( 23) 0:38( 25) 0:23
27 Румянцева Алиса Тверь СДЮШОР Iю 4016 1988 02:02:27 27 5:35( 30) 12:00( 32) 3:01( 24) 6:09( 30) 19:12( 32) 6:33( 31) 7:44( 20) 4:08( 28) 16:31( 28) 28:46( 27) 2:49( 23) 4:47( 21) 4:10( 22) 0:40( 26) 0:22
28 Курочкин Ольга Ногинск СЮТур II 3646 1988 п.п.7.8 13:37( 33) 4:49( 31) 5:44( 32) 6:04( 29) 8:26( 25) 6:06( 29) 21:07( 31) 1:30( 18) 16:26( 27) 24:13
29 Седова Екатерина Карелия Ориентир II 3733 1988 п.п.7.8 2:33( 19) 1:41( 24) 18:33( 33) 3:57( 23) 8:39( 26) 34:11( 33) 15:14( 30) 4:33( 30) 26:16
30 Абдулова Екатерина Калуга 4971 1988 п.п.7.8 3:11( 23) 12:22( 33) 4:24( 26) 4:52( 25) 19:21( 33) 6:16( 30) 7:46( 23) 4:09( 29) 16:19( 26) 35:22
31 Голованова Екатерина Пенза Школа №36 III 7281 1988 п.п.7.8 6:15( 31) 1:18( 20) 2:06( 10) 3:57( 23) 7:09( 18) 3:58( 10) 56:03
32 Митерёва Ольга Ориента - Кунцево I 8275 1988 п.п.7.8 3:13( 24) 0:50( 1) 2:04( 7) 4:53( 26) 6:58( 16) 4:09( 14) 5:32( 7) 1:06( 9) 23:19
33 Павлова Елена Москва СДЮСШ КМС 8363 1988 п.п.7.8 1:59( 8) 1:04( 13) 1:50( 2) 2:51( 4) 5:04( 3) 4:26( 21) 60:11
Ж16Б, 13 КП, 4.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Башкирцева Валерия Ориента - Хорошево II 4602 1988 00:40:12 1 1:41( 2) 1:28( 1) 2:24( 4) 3:41( 3) 6:03( 6) 2:43( 1) 2:48( 3) 2:53( 1) 5:00( 1) 4:32( 14) 2:11( 1) 2:44( 1) 1:43( 2) 0:21
2 Верминская Ольга ДЮСШ ЦСК МЧС России II 7300 1988 00:47:37 2 1:58( 10) 1:56( 5) 3:04( 10) 6:26( 10) 5:43( 3) 3:13( 5) 2:48( 3) 3:01( 3) 6:39( 7) 3:54( 6) 2:40( 2) 3:15( 2) 2:38( 10) 0:22
3 Гриднева Екатерина Ивановская область I 7193 1988 00:48:19 3 4:24( 18) 3:19( 14) 1:56( 2) 4:03( 5) 4:36( 1) 2:52( 2) 2:08( 1) 3:08( 5) 6:18( 6) 3:10( 1) 2:50( 3) 7:43( 14) 1:32( 1) 0:20
4 Мукомела Алеся Ориента - Ника Iю 7049 1988 01:01:56 4 1:34( 1) 2:36( 13) 1:42( 1) 3:33( 1) 8:04( 11) 3:20( 6) 2:23( 2) 18:40( 17) 5:23( 2) 3:12( 2) 3:26( 8) 3:27( 3) 4:13( 16) 0:23
5 Санакоева Светлана Ивановская область II 7218 1988 01:04:26 5 2:29( 15) 2:35( 12) 3:24( 13) 4:09( 6) 6:50( 8) 4:27( 15) 4:06( 9) 2:58( 2) 7:41( 10) 3:37( 4) 7:27( 11) 12:00( 18) 2:23( 9) 0:20
6 Ивлева Татьяна СПб Сестрорецк Iю 4886 1989 01:04:40 6 1:54( 8) 1:40( 3) 2:30( 5) 7:14( 11) 6:42( 7) 3:12( 4) 2:59( 5) 3:51( 6) 14:16( 17) 4:02( 8) 8:41( 14) 4:24( 5) 2:55( 11) 0:20
7 Лазоренко Майя Москва СДЮСШ III 8651 1988 01:06:25 7 1:49( 5) 2:07( 9) 3:15( 12) 3:39( 2) 14:26( 15) 4:36( 17) 5:24( 11) 4:04( 7) 7:24( 8) 7:45( 17) 4:52( 10) 4:33( 9) 2:03( 5) 0:28
8 Железова Татьяна Лыткарино-К2 III 4312 1988 01:11:54 8 1:54( 8) 1:42( 4) 2:50( 7) 9:02( 14) 5:23( 2) 3:50( 8) 4:03( 8) 4:29( 11) 11:05( 15) 11:00( 18) 9:38( 15) 4:32( 8) 2:00( 4) 0:26
9 Демидова Евгения Лыткарино-К2 II 4310 1989 01:13:43 9 1:52( 7) 1:32( 2) 2:44( 6) 12:02( 16) 12:15( 12) 3:51( 10) 10:39( 15) 5:13( 15) 8:51( 13) 4:23( 13) 3:15( 6) 4:28( 7) 2:08( 6) 0:30
10 Банникова Арина Московский Компас 3594 1989 01:17:14 10 1:59( 11) 1:56( 5) 2:55( 8) 4:49( 7) 16:40( 16) 2:59( 3) 8:21( 14) 4:04( 7) 6:14( 5) 3:56( 7) 7:28( 12) 8:21( 15) 7:10( 17) 0:22
11 Башкова Мария Лен.обл. Ильичево II 3680 01:19:18 11 2:06( 12) 4:50( 16) 3:05( 11) 8:46( 13) 17:41( 17) 3:44( 7) 10:44( 16) 5:10( 14) 8:49( 12) 4:22( 12) 3:23( 7) 4:24( 5) 1:51( 3) 0:23
12 Захарова Анна Москва МГТУ им.Баум. 8683 1988 01:20:17 12 2:12( 14) 10:59( 17) 4:20( 16) 9:55( 15) 7:10( 9) 3:50( 8) 7:22( 13) 7:33( 16) 5:50( 3) 5:22( 16) 3:03( 5) 4:56( 11) 7:25( 18) 0:20
13 Зубанова Дарья НН СДЮШОР 12 4288 1992 01:25:51 13 3:06( 17) 1:58( 7) 10:34( 18) 6:17( 9) 12:36( 13) 4:04( 12) 3:16( 6) 4:44( 13) 10:04( 14) 4:04( 9) 17:38( 16) 4:43( 10) 2:22( 8) 0:25
14 Табачникова Наталия Рязань - Науменко IIю 3761 1989 01:27:14 14 2:37( 16) 14:43( 18) 3:03( 9) 5:15( 8) 13:01( 14) 6:08( 18) 4:43( 10) 4:18( 9) 16:46( 18) 4:19( 11) 3:30( 9) 5:26( 12) 2:58( 13) 0:27
15 Ребане Елена Ивановская область III 7213 1988 01:28:35 15 10:36( 19) 3:22( 15) 2:10( 3) 4:02( 4) 23:20( 18) 4:31( 16) 4:02( 7) 3:06( 4) 7:34( 9) 3:44( 5) 7:28( 12) 11:57( 17) 2:18( 7) 0:25
16 Никитина Нина Ковров СК Вымпел III 8603 1989 01:34:28 16 1:48( 4) 2:30( 11) 6:13( 17) 13:24( 18) 5:54( 4) 3:52( 11) 6:12( 12) 4:18( 9) 13:14( 16) 4:37( 15) 23:24( 17) 5:41( 13) 2:57( 12) 0:24
17 Кузнецова Ольга Ярославль МИГ IIIю 4875 01:38:06 17 2:06( 12) 2:12( 10) 4:08( 15) 8:44( 12) 7:46( 10) 4:11( 14) 13:02( 17) 4:39( 12) 8:31( 11) 3:18( 3) 25:24( 18) 9:46( 16) 3:52( 15) 0:27
18 Синицына Елена Рязань - 4 IIю 4516 1988 01:51:12 18 1:45( 3) 1:58( 7) 3:51( 14) 12:17( 17) 6:02( 5) 4:09( 13) 39:01( 18) 21:13( 18) 6:03( 4) 4:18( 10) 2:56( 4) 4:02( 4) 3:13( 14) 0:24
19 Сухарникова Юлия Рязань - Науменко IIю 3760 1989 п.п.7.8 1:50( 6) 122:14
20 Шершикова Татьяна Ориента - Кунцево IIIю 3833 1988 п.п.7.8 77:34
Ж18, 23 КП, 5.530 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Козлова Татьяна Лыткарино-Стас МС 4051 1986 00:41:16 1 3:34( 1) 1:24( 6) 1:56( 1) 1:40( 8) 0:55( 2) 0:47( 20) 0:13( 22) 0:09( 15) 0:10( 12) 0:08( 7) 2:10( 2) 0:40( 2) 4:54( 2) 2:09( 2) 4:23( 1) 1:13( 15) 4:36( 2) 1:28( 5) 1:05( 4) 0:51( 8) 2:56( 9) 0:58( 1) 2:36( 1) 0:21
2 Иванова Мария Москва Малахит КМС 8107 1986 00:46:29 2 4:42( 7) 1:25( 7) 2:13( 9) 1:29( 2) 1:03( 9) 0:39( 6) 0:07( 3) 0:08( 11) 0:09( 10) 0:05( 1) 2:51( 11) 0:45( 5) 5:35( 6) 2:28( 7) 5:30( 11) 1:08( 14) 5:26( 6) 1:37( 6) 1:06( 7) 0:53( 11) 2:32( 4) 1:17( 9) 3:00( 9) 0:21
3 Терехова Екатерина Тамбов - Тереховы КМС 3842 1987 00:46:56 3 5:33( 14) 1:29( 10) 2:16( 10) 1:33( 4) 2:10( 22) 0:39( 6) 0:14( 24) 0:11( 20) 0:07( 2) 0:13( 28) 2:28( 6) 0:40( 2) 4:47( 1) 2:35( 10) 4:25( 2) 1:00( 8) 4:48( 4) 1:17( 1) 1:08( 8) 0:50( 5) 2:46( 6) 1:15( 7) 4:08( 18) 0:24
4 Вовк Ирина Ориента - Ski-O КМС 8565 1987 00:48:16 4 3:36( 2) 1:12( 1) 2:02( 2) 1:36( 6) 1:22( 15) 0:37( 1) 0:08( 8) 0:08( 11) 0:07( 2) 0:10( 17) 2:46( 8) 0:55( 15) 5:42( 9) 2:08( 1) 5:16( 10) 1:07( 13) 5:42( 9) 3:51( 27) 0:55( 1) 0:49( 3) 3:41( 18) 1:15( 7) 2:53( 8) 0:18
5 Кузнецова Елена Москва Искатель КМС 4398 1987 00:49:24 5 3:49( 3) 1:18( 3) 2:02( 2) 2:54( 25) 0:59( 5) 0:44( 15) 0:14( 24) 0:15( 27) 0:11( 16) 0:08( 7) 2:18( 3) 0:45( 5) 5:36( 7) 2:37( 12) 4:47( 4) 1:01( 9) 4:36( 2) 5:35( 34) 1:01( 3) 1:27( 30) 2:48( 8) 1:20( 12) 2:40( 3) 0:19
6 Садовникова Лидия Ориента - Весна-1 КМС 4766 1987 00:50:20 6 6:44( 18) 2:35( 22) 2:11( 7) 1:30( 3) 1:11( 10) 0:37( 1) 0:06( 1) 0:06( 3) 0:07( 2) 0:07( 3) 2:51( 11) 0:41( 4) 5:47( 10) 2:35( 10) 5:41( 12) 1:22( 18) 5:21( 5) 1:26( 4) 1:09( 9) 0:54( 13) 2:30( 3) 1:14( 6) 3:14( 12) 0:21
7 Шалина Ольга Ивановская область КМС 7231 1987 00:50:57 7 5:26( 12) 2:24( 19) 2:09( 6) 1:43( 10) 1:13( 11) 0:45( 17) 0:14( 24) 0:07( 7) 0:05( 1) 0:20( 36) 2:22( 4) 0:48( 8) 5:39( 8) 2:20( 3) 5:09( 8) 1:18( 16) 5:51( 11) 1:18( 2) 1:28( 16) 1:01( 16) 3:25( 15) 1:40( 19) 3:52( 15) 0:20
8 Подколзина Татьяна Курск ДЮСШ № 1 КМС 3643 00:51:24 8 4:10( 4) 1:28( 9) 2:28( 13) 3:17( 29) 1:46( 17) 0:41( 11) 0:10( 14) 0:16( 31) 0:19( 28) 0:27( 37) 2:07( 1) 1:09( 23) 5:03( 3) 5:16( 29) 4:46( 3) 0:59( 5) 5:34( 8) 2:21( 24) 1:14( 11) 0:50( 5) 3:01( 10) 1:00( 2) 2:42( 5) 0:20
9 Трифанова Ольга Карелия "Лидер" КМС 3767 1987 00:55:31 9 12:22( 31) 2:22( 18) 2:05( 5) 1:27( 1) 0:56( 3) 0:48( 23) 0:16( 28) 0:08( 11) 0:08( 6) 0:10( 17) 2:57( 16) 0:45( 5) 5:32( 5) 2:22( 4) 5:03( 7) 0:55( 1) 6:37( 14) 2:03( 15) 1:18( 13) 0:53( 11) 1:58( 1) 1:24( 15) 2:41( 4) 0:21
10 Корененкова Елена Москва СДЮСШ КМС 8650 1986 00:58:52 10 4:15( 5) 2:31( 21) 2:37( 16) 1:33( 4) 2:22( 26) 0:43( 14) 0:09( 10) 0:12( 24) 0:08( 6) 0:11( 24) 3:00( 17) 0:56( 18) 6:12( 13) 2:34( 9) 6:29( 17) 1:02( 11) 7:53( 15) 3:55( 28) 1:10( 10) 1:09( 22) 3:04( 11) 3:12( 33) 3:11( 11) 0:24
11 Полещук Анна Владивосток КМС 3614 1987 01:01:41 11 5:03( 10) 1:19( 4) 2:11( 7) 6:19( 35) 2:22( 26) 0:51( 27) 0:42( 38) 0:06( 3) 2:11( 40) 0:07( 3) 2:23( 5) 1:22( 25) 6:50( 18) 2:25( 5) 4:54( 6) 1:28( 20) 10:36( 29) 1:48( 8) 1:25( 14) 0:48( 2) 2:12( 2) 1:19( 11) 2:38( 2) 0:22
12 Славнова Анна Ориента - Хорошево КМС 4629 1987 01:01:44 12 6:34( 17) 3:11( 28) 2:36( 15) 1:41( 9) 2:13( 23) 0:44( 15) 0:09( 10) 0:18( 34) 0:23( 32) 0:09( 15) 2:48( 9) 0:49( 9) 6:09( 12) 2:28( 7) 6:41( 18) 0:57( 3) 7:58( 16) 3:57( 29) 1:17( 12) 1:07( 21) 3:23( 14) 2:43( 32) 3:08( 10) 0:21
13 Трухина Юлия Ориента - Хорошево КМС 2046 1987 01:02:32 13 10:32( 29) 2:44( 27) 2:02( 2) 1:36( 6) 1:01( 8) 0:39( 6) 0:08( 8) 0:10( 18) 0:07( 2) 0:08( 7) 2:50( 10) 0:52( 11) 6:49( 17) 2:37( 12) 6:05( 16) 0:57( 3) 6:19( 13) 1:48( 8) 1:37( 22) 0:57( 15) 7:42( 32) 1:04( 3) 3:28( 13) 0:20
14 Борина Злата Карелия "Лидер" КМС 3762 1986 01:04:27 14 11:18( 30) 5:14( 33) 3:44( 24) 1:53( 12) 2:45( 30) 0:47( 20) 0:07( 3) 0:10( 18) 0:17( 25) 0:10( 17) 6:44( 38) 0:35( 1) 5:17( 4) 4:26( 26) 4:48( 5) 1:01( 9) 4:29( 1) 1:57( 11) 0:59( 2) 0:50( 5) 2:34( 5) 1:05( 4) 2:52( 6) 0:25
15 Чеснокова Анна Москва Малахит КМС 7415 1987 01:04:52 15 9:06( 25) 3:35( 31) 5:06( 27) 3:03( 26) 0:52( 1) 0:38( 4) 0:11( 20) 0:22( 37) 0:14( 23) 0:08( 7) 2:51( 11) 0:53( 13) 9:15( 24) 3:20( 15) 5:47( 13) 0:59( 5) 5:52( 12) 1:40( 7) 1:05( 4) 0:52( 9) 2:46( 6) 1:13( 5) 4:39( 23) 0:25
16 Малышева Ирина НН СДЮШОР 12 I 4292 1986 01:05:06 16 7:14( 19) 2:25( 20) 2:37( 16) 8:18( 36) 2:39( 28) 0:54( 30) 0:21( 31) 0:14( 25) 0:09( 10) 0:15( 32) 3:31( 25) 1:06( 21) 6:20( 15) 4:03( 21) 5:09( 8) 1:04( 12) 5:47( 10) 1:24( 3) 1:28( 16) 1:13( 25) 3:17( 13) 1:25( 16) 3:51( 14) 0:22
17 Седова Елена Ковров СК Вымпел КМС 3555 1987 01:06:20 17 5:50( 15) 1:32( 11) 4:19( 25) 5:49( 33) 3:14( 32) 0:38( 4) 0:29( 35) 0:34( 40) 0:32( 33) 0:11( 24) 2:36( 7) 0:52( 11) 5:56( 11) 3:12( 14) 10:38( 31) 0:55( 1) 5:27( 7) 2:48( 25) 1:05( 4) 0:55( 14) 4:07( 21) 1:28( 17) 2:52( 6) 0:21
18 Авдеева Анастасия Ориента - Ника I 7026 1986 01:09:15 18 5:28( 13) 1:38( 12) 2:20( 12) 1:56( 13) 3:32( 33) 1:00( 32) 0:10( 14) 0:11( 20) 0:10( 12) 0:15( 32) 3:02( 18) 0:55( 15) 6:14( 14) 2:25( 5) 14:39( 37) 1:39( 27) 8:21( 18) 2:08( 18) 1:51( 26) 1:03( 18) 4:11( 22) 1:45( 20) 3:58( 16) 0:24
19 Кузнецова Анастасия Москва КСО Виктория КМС 4573 1987 01:12:46 19 10:24( 28) 2:43( 26) 2:18( 11) 1:43( 10) 1:13( 11) 0:40( 9) 0:07( 3) 0:11( 20) 0:08( 6) 0:08( 7) 3:11( 21) 1:15( 24) 6:26( 16) 4:12( 22) 8:13( 24) 1:19( 17) 11:34( 32) 3:24( 26) 1:32( 19) 2:11( 33) 3:06( 12) 1:45( 20) 4:38( 21) 0:25
20 Дугина Екатерина Ориента - Ника I 7034 1986 01:16:43 20 6:18( 16) 1:23( 5) 15:00( 38) 3:25( 31) 0:56( 3) 0:41( 11) 0:06( 1) 0:07( 7) 0:13( 21) 0:08( 7) 3:02( 18) 0:55( 15) 7:27( 21) 3:27( 17) 6:51( 19) 1:25( 19) 10:41( 30) 1:57( 11) 1:33( 21) 1:13( 25) 3:32( 16) 1:20( 12) 4:40( 24) 0:23
21 Фадеева Мария ЯрослСДЮШОР-7 (Мур) II 3640 1987 01:18:39 21 5:02( 9) 2:07( 16) 2:28( 13) 2:30( 20) 1:22( 15) 0:41( 11) 0:22( 34) 0:15( 27) 0:12( 19) 0:10( 17) 2:51( 11) 1:04( 19) 9:28( 26) 10:22( 36) 9:52( 30) 1:56( 29) 8:23( 19) 2:02( 14) 2:46( 32) 1:16( 28) 6:10( 30) 1:38( 18) 5:20( 31) 0:22
22 Зиннатуллина Екатерина Ориента - Ника I 7036 1987 01:18:42 22 8:25( 24) 1:12( 1) 15:11( 39) 3:17( 29) 0:59( 5) 0:40( 9) 0:07( 3) 0:06( 3) 0:11( 16) 0:08( 7) 3:10( 20) 0:53( 13) 7:17( 20) 3:22( 16) 6:58( 20) 1:30( 21) 10:33( 28) 2:00( 13) 1:32( 19) 1:14( 27) 3:34( 17) 1:18( 10) 4:38( 21) 0:27
23 Баскакова Галина Москва МГУ I 7112 1986 01:18:48 23 4:55( 8) 2:41( 24) 3:01( 19) 1:57( 14) 1:17( 14) 0:49( 24) 0:10( 14) 0:09( 15) 0:11( 16) 0:13( 28) 4:04( 32) 1:38( 30) 9:21( 25) 3:35( 18) 7:40( 22) 1:31( 22) 10:45( 31) 2:05( 16) 7:09( 35) 2:27( 36) 5:36( 29) 2:01( 25) 5:07( 29) 0:26
24 Топоркова Светлана Владивосток КМС 3616 1987 01:22:11 24 4:24( 6) 3:15( 29) 6:34( 31) 4:02( 32) 0:59( 5) 0:37( 1) 0:07( 3) 0:15( 27) 1:32( 39) 0:10( 17) 2:53( 15) 1:34( 29) 9:50( 30) 7:56( 35) 6:01( 15) 0:59( 5) 10:12( 26) 8:10( 37) 2:03( 29) 1:09( 22) 3:41( 18) 1:21( 14) 4:08( 18) 0:19
25 Смакаева Марина Ковров Кентавр I 4903 1987 01:27:10 25 9:37( 26) 5:40( 35) 2:43( 18) 3:06( 27) 4:05( 35) 1:03( 36) 0:09( 10) 0:14( 25) 0:43( 37) 0:58( 40) 3:37( 26) 1:25( 27) 9:49( 29) 4:18( 24) 12:00( 36) 1:53( 28) 8:48( 20) 1:50( 10) 1:40( 24) 1:05( 19) 4:17( 24) 1:49( 22) 5:58( 34) 0:23
26 Дмитриева Юлия Ковров Кентавр I 4897 1987 01:35:08 26 8:18( 23) 2:39( 23) 13:55( 37) 2:11( 15) 2:43( 29) 0:47( 20) 0:09( 10) 0:08( 11) 0:15( 24) 0:16( 34) 3:14( 23) 1:30( 28) 6:59( 19) 3:53( 19) 11:25( 33) 1:38( 25) 14:15( 34) 2:06( 17) 1:54( 27) 1:54( 32) 6:53( 31) 2:26( 31) 5:17( 30) 0:23
27 Илюшечкина Ирина Москомпас-Ориента II 4169 1987 01:37:25 27 17:50( 35) 5:21( 34) 3:33( 23) 2:15( 16) 4:03( 34) 1:00( 32) 0:10( 14) 0:17( 33) 0:13( 21) 0:07( 3) 6:05( 37) 0:50( 10) 9:58( 31) 5:47( 32) 7:38( 21) 9:02( 37) 8:18( 17) 2:09( 19) 1:40( 24) 1:01( 16) 3:49( 20) 1:52( 23) 4:04( 17) 0:23
28 Зель Анна Тула ЗОЖ- Юность I 4465 1987 01:43:44 28 5:16( 11) 3:24( 30) 3:16( 21) 3:13( 28) 2:08( 21) 0:51( 27) 0:12( 21) 0:09( 15) 0:35( 36) 0:12( 26) 3:13( 22) 1:05( 20) 19:41( 39) 11:28( 38) 5:52( 14) 2:18( 31) 9:38( 23) 5:21( 33) 2:22( 31) 5:26( 38) 7:46( 33) 5:06( 36) 4:50( 26) 0:22
29 Петроченкова Юлия ЛО Кировск Эверест II 4504 1987 01:57:26 29 24:20( 37) 2:42( 25) 5:12( 28) 2:28( 19) 1:48( 18) 1:24( 40) 0:15( 27) 0:21( 36) 0:18( 27) 0:27( 37) 4:20( 34) 1:58( 34) 13:02( 36) 4:15( 23) 9:06( 27) 1:37( 24) 9:33( 22) 2:11( 21) 4:24( 33) 1:43( 31) 9:56( 34) 10:43( 37) 4:54( 27) 0:29
30 Заварницына Анастасия Калуга 4982 1987 02:00:45 30 15:54( 33) 1:58( 15) 5:01( 26) 2:25( 17) 4:20( 36) 1:07( 37) 0:21( 31) 0:04( 1) 0:19( 28) 0:07( 3) 7:12( 39) 6:39( 39) 10:13( 34) 4:18( 24) 10:38( 31) 8:48( 36) 15:28( 35) 6:49( 35) 4:57( 34) 1:06( 20) 5:07( 26) 3:15( 34) 4:20( 20) 0:19
31 Алешина Анна ЛО КШСО-Кузьмолово II 4522 1986 02:03:50 31 7:28( 22) 1:56( 14) 11:16( 36) 20:11( 40) 1:16( 13) 1:00( 32) 1:16( 40) 0:33( 39) 0:17( 25) 0:18( 35) 4:12( 33) 2:25( 36) 8:34( 22) 11:05( 37) 9:10( 28) 3:18( 34) 11:41( 33) 2:09( 19) 12:19( 37) 0:49( 3) 5:21( 28) 2:08( 28) 4:46( 25) 0:22
32 Лапшина Екатерина Пензен.облДЮК Поиск III 4945 1986 02:08:07 32 23:58( 36) 10:09( 37) 3:23( 22) 2:26( 18) 5:53( 40) 0:45( 17) 0:10( 14) 0:06( 3) 0:10( 12) 0:08( 7) 13:32( 40) 1:23( 26) 9:09( 23) 4:37( 27) 9:32( 29) 2:57( 33) 19:48( 38) 4:00( 30) 2:18( 30) 1:12( 24) 5:02( 25) 2:08( 28) 4:54( 27) 0:27
33 Горяйнова Диана ЛО Кировск Эверест II 4495 1987 02:11:54 33 12:42( 32) 10:17( 38) 5:30( 29) 12:14( 38) 2:16( 24) 1:16( 38) 0:40( 37) 0:04( 1) 0:32( 33) 0:10( 17) 4:51( 36) 1:52( 32) 13:50( 37) 6:02( 33) 11:53( 35) 2:13( 30) 17:30( 37) 5:05( 31) 1:28( 16) 2:18( 34) 10:27( 35) 2:09( 30) 6:14( 35) 0:21
34 Кожевникова Наталья Ориента - Герасимова II 4380 1987 02:12:46 34 7:14( 19) 14:09( 39) 6:53( 32) 2:49( 24) 5:05( 38) 0:53( 29) 0:21( 31) 0:18( 34) 0:10( 12) 0:12( 26) 3:50( 30) 1:48( 31) 12:25( 35) 7:07( 34) 11:52( 34) 3:53( 35) 15:38( 36) 21:29( 38) 1:55( 28) 1:18( 29) 5:07( 26) 2:01( 25) 5:54( 33) 0:25
35 Маковецкая Марта Москва МГУ 7119 1986 02:19:30 35 35:04( 39) 7:02( 36) 3:14( 20) 2:33( 21) 2:03( 19) 1:00( 32) 0:10( 14) 0:07( 7) 0:20( 30) 0:09( 15) 3:19( 24) 4:09( 38) 10:03( 33) 5:35( 31) 8:22( 25) 1:38( 25) 9:51( 24) 2:11( 21) 8:44( 36) 0:42( 1) 25:30( 38) 1:55( 24) 5:23( 32) 0:26
36 Ананьева Надежда Москва МГУ 7111 1986 02:29:54 36 38:59( 40) 2:10( 17) 5:41( 30) 12:06( 37) 2:03( 19) 0:56( 31) 0:13( 22) 0:07( 7) 0:44( 38) 0:05( 1) 3:46( 29) 3:14( 37) 9:58( 31) 5:26( 30) 8:43( 26) 1:35( 23) 9:55( 25) 2:13( 23) 13:04( 38) 0:52( 9) 12:08( 37) 3:42( 35) 11:44( 37) 0:30
37 Коворова Татьяна МоскваDream Team Pro 4658 1986 02:35:58 37 16:04( 34) 21:53( 40) 9:30( 34) 17:18( 39) 2:16( 24) 1:19( 39) 0:17( 29) 0:15( 27) 0:34( 35) 0:47( 39) 4:03( 31) 2:05( 35) 14:59( 38) 5:11( 28) 18:31( 38) 2:24( 32) 10:24( 27) 5:12( 32) 1:25( 14) 2:18( 34) 10:29( 36) 2:03( 27) 6:18( 36) 0:23
38 Кручина Юлия Вологда СК Федотово II 3709 п.п.7.8 30:13( 38) 1:46( 13) 10:18( 35) 5:52( 34) 3:03( 31) 0:50( 25) 0:20( 30) 0:26( 38) 0:08( 6) 0:14( 31) 3:38( 27) 54:27
39 Чернова Александра Ивановская область II 7226 1987 п.п.7.8 7:19( 21) 1:26( 8) 23:13( 40) 2:45( 23) 4:45( 37) 0:50( 25) 0:49( 39) 0:11( 20) 0:21( 31) 0:13( 28) 3:40( 28) 1:52( 32) 9:37( 28) 16:47( 39) 67:37
40 Онипченко Надежда Москва Малахит II 7396 1986 п.п.7.8 9:59( 27) 3:54( 32) 9:17( 33) 2:34( 22) 5:51( 39) 0:46( 19) 0:31( 36) 0:16( 31) 0:12( 19) 0:10( 17) 4:20( 34) 1:08( 22) 9:28( 26) 3:59( 20) 7:55( 23) 15:35( 38) 9:01( 21) 6:57( 36) 1:38( 23) 2:57( 37) 4:11( 22) 4:25
Ж21А, 26 КП, 7.450 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бурлинова Анна Раменское-МС I 8105 1979 00:58:46 1 2:21( 5) 2:06( 2) 2:19( 4) 1:02( 10) 3:20( 3) 3:39( 13) 1:05( 2) 6:55( 11) 2:43( 3) 2:35( 7) 1:29( 15) 1:10( 29) 0:34( 2) 0:07( 1) 0:07( 1) 0:04( 3) 0:05( 1) 3:29( 1) 1:43( 7) 21:53
2 Шихова Лилия Тула БорусПринт КМС 4280 1973 01:00:14 2 2:34( 11) 2:14( 5) 2:29( 8) 1:31( 32) 3:28( 5) 3:37( 11) 1:16( 16) 6:06( 3) 2:48( 5) 2:31( 3) 1:19( 3) 1:01( 13) 0:46( 26) 0:12( 15) 0:11( 11) 0:07( 11) 0:08( 8) 3:42( 5) 1:42( 6) 22:32
3 Фоменко Яна ЛО СДЮШОР КМС 4812 1985 01:01:47 3 2:31( 8) 2:18( 9) 2:09( 2) 0:47( 1) 4:32( 29) 3:38( 12) 4:35( 38) 6:14( 4) 2:35( 1) 2:30( 1) 1:17( 2) 0:40( 1) 0:37( 6) 0:12( 15) 0:09( 2) 0:06( 10) 0:09( 11) 4:21( 18) 1:35( 1) 20:52
4 Гусева Мария Лыткарино-К2 МС 8007 1984 01:02:14 4 2:50( 17) 1:50( 1) 2:14( 3) 1:03( 16) 3:17( 1) 3:44( 17) 1:08( 4) 6:50( 9) 3:10( 18) 2:45( 9) 1:37( 23) 0:51( 4) 0:35( 3) 0:09( 3) 0:17( 25) 0:05( 5) 0:07( 5) 3:43( 6) 2:36( 35) 23:23
5 Степанова Анна Тула КМС 7018 1982 01:03:11 5 2:32( 10) 2:16( 7) 2:34( 13) 1:02( 10) 3:36( 10) 3:30( 7) 1:34( 28) 6:04( 2) 3:07( 16) 3:03( 17) 1:25( 9) 1:08( 24) 0:37( 6) 0:10( 5) 0:10( 6) 0:11( 25) 0:10( 21) 3:46( 8) 1:38( 2) 24:38
6 Новикова Ольга Горнозаводск Перм.о. МС 3655 1985 01:05:36 6 2:15( 4) 2:09( 4) 2:06( 1) 1:56( 35) 5:28( 35) 3:42( 14) 1:09( 5) 6:02( 1) 2:49( 6) 2:32( 5) 1:14( 1) 4:15( 39) 0:33( 1) 0:11( 9) 0:11( 11) 0:08( 17) 0:09( 11) 4:54( 26) 1:48( 11) 22:05
7 Свиридова Вера Тула-Солвер КМС 4955 1981 01:05:48 7 2:12( 2) 2:06( 2) 2:21( 5) 1:02( 10) 3:24( 4) 3:02( 1) 2:08( 31) 7:05( 14) 2:44( 4) 2:50( 10) 6:03( 36) 0:52( 5) 0:37( 6) 0:10( 5) 0:18( 28) 0:10( 24) 0:10( 21) 3:38( 2) 2:27( 33) 22:29
8 Антипова Надежда СПб Гольфстрим КМС 4451 1979 01:06:48 8 3:36( 28) 2:28( 16) 2:28( 7) 0:57( 5) 3:35( 9) 3:50( 19) 1:20( 20) 7:13( 17) 3:59( 35) 3:10( 22) 1:26( 13) 1:06( 21) 1:09( 34) 0:13( 20) 0:16( 22) 0:09( 23) 0:10( 21) 3:59( 12) 1:44( 9) 24:00
9 Россинская Ирина Тула КМС 7015 1982 01:07:17 9 4:25( 32) 5:27( 39) 2:37( 16) 1:03( 16) 3:47( 13) 3:18( 3) 1:09( 5) 6:51( 10) 2:51( 9) 2:31( 3) 1:21( 6) 1:02( 17) 0:38( 13) 0:14( 24) 0:14( 18) 0:20( 36) 0:08( 8) 5:29( 31) 1:40( 3) 22:12
10 Савченко Анна КСО "Фрязино" КМС 7346 1985 01:08:39 10 2:41( 14) 2:55( 33) 2:35( 14) 1:04( 21) 3:34( 7) 4:06( 28) 1:13( 12) 7:44( 23) 3:06( 14) 2:58( 13) 1:24( 8) 1:17( 31) 0:38( 13) 0:11( 9) 0:10( 6) 0:07( 11) 0:09( 11) 6:23( 34) 1:56( 21) 24:28
11 Раевская Елена Москомпас-Ориента II 4191 1980 01:10:12 11 2:13( 3) 2:35( 20) 2:43( 18) 0:48( 2) 5:17( 34) 3:31( 8) 1:09( 5) 7:28( 21) 3:06( 14) 3:01( 15) 1:25( 9) 0:50( 2) 0:40( 17) 0:11( 9) 0:09( 2) 0:03( 1) 0:06( 2) 3:40( 3) 1:50( 16) 29:27
12 Куркина Надежда Москва МГТУ им.Баум. КМС 8083 1983 01:10:32 12 2:06( 1) 2:35( 20) 2:30( 10) 1:16( 27) 3:59( 20) 3:46( 18) 1:10( 10) 7:32( 22) 3:11( 19) 2:51( 11) 1:20( 4) 0:54( 7) 0:36( 5) 0:10( 5) 0:09( 2) 0:05( 5) 0:08( 8) 8:12( 38) 2:22( 32) 25:40
13 Волобуева Елена Орловская обл.СДЮШОР КМС 3750 1971 01:10:46 13 2:31( 8) 6:04( 40) 2:30( 10) 0:57( 5) 3:51( 16) 3:29( 6) 1:16( 16) 6:57( 12) 3:03( 12) 2:37( 8) 1:38( 24) 1:03( 19) 0:50( 31) 0:16( 31) 0:23( 33) 0:08( 17) 0:12( 31) 3:53( 10) 1:41( 4) 27:27
14 Нифонтова Ольга Ориента - Хорошево КМС 4623 1984 01:10:47 14 2:43( 15) 2:23( 10) 2:41( 17) 5:08( 39) 3:29( 6) 3:56( 21) 2:12( 32) 6:15( 5) 2:50( 7) 3:46( 29) 1:21( 6) 0:54( 7) 1:13( 36) 0:14( 24) 0:20( 30) 0:07( 11) 0:06( 2) 3:40( 3) 2:28( 34) 25:01
15 Коробова Мария Красногорск КМС 7070 1983 01:11:12 15 5:45( 36) 2:59( 35) 2:43( 18) 2:19( 37) 4:40( 30) 3:43( 16) 2:18( 33) 6:23( 6) 3:15( 21) 3:02( 16) 1:28( 14) 1:01( 13) 0:44( 21) 0:14( 24) 0:10( 6) 0:13( 29) 0:09( 11) 4:31( 21) 2:00( 25) 23:35
16 Трифонова Юлия СПб Сестрорецк КМС 4889 1985 01:11:32 16 2:40( 12) 2:28( 16) 2:31( 12) 1:03( 16) 3:47( 13) 3:15( 2) 1:11( 11) 7:58( 28) 3:07( 16) 8:10( 39) 2:10( 30) 0:50( 2) 0:35( 3) 0:09( 3) 0:14( 18) 0:03( 1) 0:07( 5) 3:45( 7) 1:48( 11) 25:41
17 Белозерова Юлия Москва Малахит КМС 7370 1981 01:11:40 17 3:09( 24) 2:50( 31) 3:01( 29) 1:23( 29) 4:25( 28) 4:08( 29) 2:24( 36) 7:49( 25) 3:23( 26) 3:07( 20) 1:36( 21) 1:02( 17) 0:44( 21) 0:08( 2) 0:21( 31) 0:08( 17) 0:09( 11) 4:18( 17) 1:57( 22) 25:38
18 Степанова Ольга Тула-Солвер I 4956 1984 01:11:48 18 2:40( 12) 2:35( 20) 4:49( 38) 0:56( 4) 3:43( 12) 4:04( 25) 1:09( 5) 8:17( 33) 3:28( 28) 3:10( 22) 1:33( 19) 1:01( 13) 0:44( 21) 0:12( 15) 0:10( 6) 0:05( 5) 0:10( 21) 4:24( 19) 1:43( 7) 26:55
19 Мужичкова Мария Тула КМС 7010 1981 01:12:18 19 2:23( 6) 2:27( 14) 2:43( 18) 7:05( 40) 3:34( 7) 3:51( 20) 1:34( 28) 9:31( 38) 3:22( 25) 2:33( 6) 1:20( 4) 1:03( 19) 0:37( 6) 0:14( 24) 0:16( 22) 0:17( 33) 0:09( 11) 5:15( 30) 1:48( 11) 22:16
20 Сапроненкова Людмила Лично КМС 4652 1982 01:12:38 20 3:24( 27) 2:33( 19) 3:04( 30) 1:03( 16) 6:48( 39) 3:42( 14) 1:28( 26) 7:08( 15) 4:14( 37) 4:31( 33) 2:00( 29) 1:08( 24) 0:55( 32) 0:18( 32) 0:22( 32) 0:08( 17) 0:10( 21) 4:55( 28) 1:50( 16) 22:57
21 Прощалыкина Ирина Тула ЗОЖ- Юность КМС 4483 1985 01:13:37 21 4:40( 34) 2:27( 14) 3:12( 33) 2:13( 36) 3:49( 15) 4:05( 27) 1:02( 1) 8:10( 31) 3:15( 21) 3:12( 24) 1:32( 17) 0:58( 12) 0:40( 17) 0:12( 15) 0:14( 18) 0:18( 34) 0:11( 28) 4:06( 15) 1:48( 11) 27:33
22 Галухина Яна Москва МГУ I 7113 01:14:54 22 3:05( 22) 2:38( 24) 2:44( 22) 1:02( 10) 3:51( 16) 4:37( 33) 1:21( 21) 7:08( 15) 2:55( 10) 3:14( 25) 3:43( 35) 1:21( 32) 0:43( 20) 0:11( 9) 0:13( 16) 0:12( 27) 0:11( 28) 4:51( 24) 2:08( 28) 28:46
23 Белозерова Анна СПб АВС КМС 7256 1979 01:16:43 23 3:09( 24) 2:53( 32) 2:46( 23) 0:59( 7) 3:58( 19) 4:40( 35) 1:26( 24) 9:24( 37) 3:30( 30) 4:59( 34) 1:40( 26) 1:07( 22) 0:44( 21) 0:11( 9) 0:09( 2) 0:07( 11) 0:09( 11) 5:59( 33) 2:06( 27) 26:47
24 Козлова Марина Ориента - Ski-O КМС 8382 1985 01:17:44 24
25 Иванова Татьяна Калуга I 4984 1980 01:17:58 25 4:38( 33) 2:15( 6) 2:36( 15) 1:07( 22) 3:38( 11) 3:27( 5) 1:24( 23) 6:44( 7) 3:25( 27) 3:09( 21) 3:24( 33) 1:07( 22) 3:17( 39) 0:18( 32) 0:29( 35) 0:13( 29) 0:24( 36) 5:48( 32) 1:53( 18) 28:42
26 Добросердова Юлия Тула Тульские ружья I 3740 1975 01:19:26 26 11:49( 40) 3:13( 37) 3:18( 34) 1:13( 26) 3:59( 20) 4:02( 24) 1:49( 30) 7:44( 23) 3:21( 24) 3:14( 25) 1:36( 21) 1:09( 26) 0:44( 21) 0:11( 9) 0:19( 29) 0:08( 17) 0:15( 33) 4:05( 14) 1:46( 10) 25:31
27 Баринова Евгения СПб Сестрорецк КМС 4884 1983 01:21:34 27 2:51( 18) 2:42( 28) 3:04( 30) 1:17( 28) 4:05( 24) 4:37( 33) 1:14( 14) 9:45( 39) 3:15( 21) 3:04( 18) 1:25( 9) 0:55( 9) 0:47( 28) 0:14( 24) 0:12( 13) 0:05( 5) 0:10( 21) 4:02( 13) 4:31( 38) 33:19
28 Токарева Мария Тула КМС 7024 1979 01:21:35 28 2:57( 20) 2:43( 29) 3:21( 35) 1:10( 24) 4:14( 27) 5:43( 38) 1:16( 16) 8:24( 34) 3:58( 34) 3:27( 27) 1:39( 25) 1:23( 34) 1:09( 34) 0:23( 36) 0:12( 13) 0:35( 37) 0:09( 11) 5:02( 29) 1:53( 18) 31:57
29 Даргис Светлана СПб Гольфстрим КМС 4453 1985 01:21:44 29 5:26( 35) 2:26( 13) 6:10( 39) 0:54( 3) 6:24( 36) 3:19( 4) 1:09( 5) 8:02( 30) 3:05( 13) 5:18( 37) 2:10( 30) 1:21( 32) 0:37( 6) 1:24( 39) 1:03( 39) 0:11( 25) 0:10( 21) 3:58( 11) 1:48( 11) 26:49
30 Плотникова Наталья Тула Тульские ружья I 3741 1975 01:22:09 30 2:49( 16) 2:57( 34) 2:51( 26) 1:01( 8) 9:09( 40) 4:22( 30) 1:18( 19) 8:01( 29) 3:46( 32) 3:39( 28) 1:34( 20) 2:21( 37) 1:19( 38) 0:20( 34) 0:16( 22) 0:08( 17) 0:22( 35) 4:29( 20) 1:54( 20) 29:33
31 Дула Ольга Москва МГТУ им.Баум. МС 8351 1971 01:22:43 31 3:23( 26) 3:08( 36) 2:48( 25) 1:01( 8) 4:00( 22) 4:35( 32) 3:04( 37) 7:49( 25) 3:29( 29) 3:56( 32) 9:46( 39) 0:53( 6) 0:48( 29) 0:14( 24) 0:17( 25) 0:19( 35) 0:25( 37) 4:49( 23) 2:03( 26) 25:56
32 Локтионова Анна ЛО КШСО-Кузьмолово I 4539 1985 01:24:04 32 2:29( 7) 2:23( 10) 2:25( 6) 1:42( 33) 3:17( 1) 3:32( 10) 1:07( 3) 7:03( 13) 2:41( 2) 2:30( 1) 1:30( 16) 1:09( 26) 1:03( 33) 0:10( 5) 0:12( 13) 1:14( 38) 0:15( 33) 4:16( 16) 2:37( 36) 42:29
33 Родина Александра Тула I 7014 1983 01:25:17 33 3:38( 29) 2:38( 24) 3:09( 32) 1:09( 23) 6:33( 38) 3:57( 22) 2:20( 35) 7:18( 19) 3:11( 19) 5:10( 36) 9:17( 38) 1:01( 13) 0:39( 16) 0:22( 35) 0:30( 36) 0:07( 11) 0:06( 2) 4:38( 22) 2:11( 29) 27:23
34 Кадышева Светлана Екатеринбург УГТУ КМС 3704 1976 01:28:01 34 3:08( 23) 2:24( 12) 2:56( 28) 1:11( 25) 4:03( 23) 3:31( 8) 2:19( 34) 6:49( 8) 2:58( 11) 3:04( 18) 1:32( 17) 2:13( 36) 0:42( 19) 0:14( 24) 0:31( 37) 0:15( 32) 0:09( 11) 4:54( 26) 1:41( 4) 43:27
35 Зотова Виктория Москомпас-Ориента I 8184 1979 01:28:23 35 8:13( 38) 2:29( 18) 2:29( 8) 1:02( 10) 4:05( 24) 4:04( 25) 1:23( 22) 7:56( 27) 3:42( 31) 3:51( 31) 7:08( 37) 0:55( 9) 1:18( 37) 0:13( 20) 0:13( 16) 0:07( 11) 0:11( 28) 3:50( 9) 1:58( 24) 33:16
36 Мартынова Виктория Ярославль Созвездие II 4852 1983 01:57:38 36 4:13( 31) 2:40( 27) 3:26( 37) 1:23( 29) 5:15( 33) 6:28( 39) 5:41( 39) 9:16( 36) 3:51( 33) 7:29( 38) 2:24( 32) 1:10( 29) 0:48( 29) 1:09( 38) 0:39( 38) 0:12( 27) 0:12( 31) 7:51( 36) 2:21( 31) 51:10
37 Смыгина Татьяна МГУ-Толстопальцево I 2041 1981 п.п.7.8 9:21( 39) 4:34( 38) 3:22( 36) 2:19( 37) 4:43( 31) 5:36( 37) 1:28( 26) 8:11( 32) 8:16( 39) 4:59( 34) 1:57( 28) 3:03( 38) 0:38( 13) 0:13( 20) 0:23( 33) 0:04( 3) 0:46( 38) 7:26( 35) 1:57( 22) 33:08
38 Амирова Гузель Москва МАИ I 4117 1981 п.п.7.8 6:29( 37) 2:35( 20) 9:58( 40) 1:55( 34) 4:56( 32) 8:29( 40) 9:26( 40) 7:24( 20) 4:02( 36) 3:50( 30) 1:54( 27) 1:09( 26) 0:37( 6) 0:13( 20) 0:10( 6) 0:05( 5) 0:09( 11) 7:58( 37) 2:47( 37) 32:59
39 Седова Ксения Рыбинск Яросл.обл. КМС 4825 1984 п.п.7.8 2:53( 19) 2:38( 24) 2:47( 24) 1:02( 10) 6:29( 37) 3:59( 23) 1:14( 14) 7:16( 18) 2:50( 7) 2:58( 13) 3:37( 34) 1:57( 35) 0:37( 6) 0:12( 15) 0:14( 18) 0:13( 29) 0:07( 5) 4:51( 24) 2:12( 30) 27:01
40 Филюшенкова Анна Ковров Сигнал I 7279 1971 п.п.7.8 3:49( 30) 2:48( 30) 2:54( 27) 1:25( 31) 4:11( 26) 4:47( 36) 1:27( 25) 8:32( 35) 4:17( 38) 2:51( 11) 1:25( 9) 0:57( 11) 0:46( 26) 0:26( 37) 0:17( 25) 41:50
41 Андреева Елена Ориента - Рост КМС 8399 1974 п.п.7.8 2:57( 20) 2:17( 8) 2:43( 18) 1:03( 16) 3:55( 18) 4:25( 31) 1:13( 12) 56:30
Ж21АК, 13 КП, 3.580 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кобелева Виктория Лыткарино-1 МС 4300 1982 00:26:16 1 2:12( 1) 1:29( 2) 1:48( 2) 2:54( 2) 1:47( 1) 3:06( 1) 3:21( 1) 1:03( 1) 2:27( 1) 1:22( 2) 2:01( 1) 1:41( 2) 0:43( 5) 0:22
2 Ерискина Надежда НН "Нижегородец" МС 3799 1981 00:29:08 2 2:15( 2) 1:45( 8) 2:04( 12) 2:52( 1) 1:51( 3) 3:19( 3) 3:45( 6) 1:14( 4) 2:30( 2) 2:13( 33) 2:24( 7) 1:39( 1) 0:57( 33) 0:20
3 Реброва Екатерина Ориента - Скрум МС 8111 1977 00:30:02 3 2:30( 6) 1:41( 6) 2:46( 32) 3:15( 6) 1:56( 6) 3:33( 7) 3:44( 5) 1:04( 2) 2:57( 8) 1:38( 8) 2:02( 2) 1:45( 3) 0:46( 7) 0:25
4 Озерская Анна Ориента - Ski-O МС 8023 1984 00:30:22 4 2:27( 3) 2:02( 22) 1:42( 1) 3:09( 4) 1:56( 6) 3:23( 4) 4:16( 16) 1:13( 3) 2:45( 4) 1:34( 4) 2:38( 20) 2:00( 11) 0:50( 17) 0:27
5 Плеханова Надежда Раменское-МС I 7081 1979 00:31:09 5 2:41( 15) 1:36( 3) 1:52( 4) 3:12( 5) 1:55( 5) 4:07( 21) 3:55( 10) 1:29( 23) 3:04( 14) 1:44( 16) 2:37( 17) 1:46( 4) 0:47( 11) 0:24
6 Чернушка Майя Москва КСО Виктория МС 8248 1965 00:31:49 6 2:53( 23) 1:38( 4) 1:51( 3) 3:30( 13) 2:11( 19) 3:35( 8) 4:05( 12) 1:19( 11) 3:09( 16) 1:41( 11) 2:15( 3) 2:08( 19) 1:04( 46) 0:30
7 Меркулова Елена Пенза Горизонт КМС 4274 1977 00:32:43 7 2:31( 8) 2:29( 31) 2:01( 8) 3:30( 13) 2:02( 12) 3:14( 2) 3:46( 7) 1:24( 17) 5:07( 50) 1:17( 1) 2:19( 6) 1:52( 8) 0:49( 14) 0:22
8 Горбачева Татьяна Лыткарино-1 МС 4298 1971 00:32:47 8 2:52( 21) 1:54( 15) 2:00( 7) 3:30( 13) 2:10( 18) 3:56( 14) 4:23( 18) 1:22( 13) 3:02( 13) 1:34( 4) 2:38( 20) 2:04( 18) 0:55( 28) 0:27
9 Медведева Ирина Ориента - Вело МС 7322 1967 00:33:22 9 3:04( 29) 2:20( 27) 2:05( 14) 3:30( 13) 2:04( 14) 3:57( 15) 4:11( 14) 1:21( 12) 2:57( 8) 1:50( 20) 2:28( 11) 2:03( 17) 1:00( 38) 0:32
10 Смирнова Татьяна Лыткарино Кристалл I 3627 1971 00:33:42 10 2:33( 9) 1:51( 14) 3:05( 35) 3:33( 17) 2:08( 15) 3:37( 9) 4:17( 17) 1:17( 10) 3:27( 26) 1:43( 14) 2:39( 22) 2:01( 13) 1:00( 38) 0:31
11 Куокканен Екатерина СПб "AndruKatti" КМС 3744 1974 00:34:20 11 2:29( 4) 2:24( 28) 3:32( 40) 5:01( 36) 1:49( 2) 4:18( 23) 3:23( 2) 1:16( 7) 2:53( 7) 1:52( 22) 2:29( 12) 1:47( 5) 0:45( 6) 0:22
12 Белоглазова Наталья Ориента - Хорошево КМС 8049 1975 00:34:20 12 2:30( 6) 1:22( 1) 2:10( 15) 3:21( 9) 1:59( 11) 4:45( 32) 4:23( 18) 1:22( 13) 3:06( 15) 1:43( 14) 3:25( 44) 3:04( 43) 0:47( 11) 0:23
13 Юхатская Вера Москва Малахит КМС 7433 1983 00:34:33 13 2:39( 13) 3:15( 43) 2:11( 17) 5:17( 39) 1:57( 9) 3:23( 4) 4:24( 20) 1:16( 7) 2:51( 5) 1:35( 7) 2:37( 17) 1:56( 9) 0:47( 11) 0:25
14 Коптева Наталья Москва МЭИ КМС 7348 1984 00:34:41 14 2:59( 25) 2:38( 35) 1:54( 5) 3:44( 19) 2:13( 20) 4:27( 27) 4:41( 26) 1:23( 16) 3:11( 19) 1:49( 18) 2:27( 10) 1:57( 10) 0:52( 22) 0:26
15 Тихонова Зоя Ориента - Мысль МС 8011 1980 00:34:46 15 2:40( 14) 1:56( 18) 2:01( 8) 3:57( 23) 2:28( 28) 4:23( 26) 4:28( 21) 1:30( 25) 3:35( 30) 1:42( 12) 2:35( 15) 2:01( 13) 0:58( 34) 0:32
16 Бакалинская Екатерина Долгопрудный -МФТИ КМС 4715 1982 00:35:22 16 3:06( 31) 1:55( 16) 2:28( 25) 2:59( 3) 2:38( 35) 3:37( 9) 3:54( 9) 1:55( 45) 3:41( 31) 1:34( 4) 3:17( 40) 3:13( 46) 0:41( 1) 0:24
17 Банникова Елена Москва Фотон I 8092 1976 00:35:30 17 2:36( 11) 1:45( 8) 1:54( 5) 5:49( 45) 1:57( 9) 4:03( 17) 4:06( 13) 1:36( 31) 3:01( 12) 2:46( 50) 2:26( 9) 2:12( 21) 0:50( 17) 0:29
18 Скопинская Анастасия Ориента - Рост КМС 8060 1972 00:35:37 18 5:08( 52) 1:46( 11) 2:04( 12) 3:16( 7) 2:24( 26) 3:43( 11) 4:52( 29) 1:24( 17) 3:25( 24) 1:49( 18) 2:35( 15) 1:50( 6) 0:55( 28) 0:26
19 Рязанская Надежда Москва МультиСпорт КМС 8133 1976 00:36:36 19 2:54( 24) 1:59( 19) 2:10( 15) 4:12( 26) 2:31( 31) 4:30( 28) 4:50( 28) 1:25( 20) 2:59( 11) 2:20( 37) 2:45( 25) 2:47( 37) 0:56( 31) 0:18
20 Ященко Мария Москва Лучик I 8071 1972 00:36:49 20 3:52( 45) 1:44( 7) 2:12( 18) 3:48( 21) 2:08( 15) 4:03( 17) 5:09( 37) 1:29( 23) 4:21( 45) 1:42( 12) 2:54( 31) 2:01( 13) 0:58( 34) 0:28
21 Скобельчихина Галина Лыткарино Олимпия II 7250 1969 00:36:51 21 3:05( 30) 3:37( 48) 2:17( 20) 3:43( 18) 2:28( 28) 3:53( 12) 5:00( 32) 1:31( 27) 3:32( 29) 1:55( 25) 2:31( 13) 2:01( 13) 0:53( 25) 0:25
22 Савченко Елена Ориента - Хорошево КМС 2017 1982 00:37:00 22 3:00( 26) 1:50( 13) 3:24( 37) 5:53( 47) 1:51( 3) 4:57( 37) 4:13( 15) 1:14( 4) 2:51( 5) 1:32( 3) 2:33( 14) 2:33( 33) 0:46( 7) 0:23
23 Лушникова Ольга Пенза Школа №36 КМС 7286 1980 00:37:11 23 2:29( 4) 2:49( 40) 2:02( 11) 6:37( 53) 4:32( 56) 3:57( 15) 3:33( 3) 1:15( 6) 2:58( 10) 1:39( 9) 2:17( 4) 2:00( 11) 0:41( 1) 0:22
24 Тремпольцева Ирина Москва Малахит МС 8333 1977 00:37:44 24 2:41( 15) 3:51( 50) 4:29( 49) 3:17( 8) 2:02( 12) 6:07( 51) 3:39( 4) 1:16( 7) 2:41( 3) 2:22( 39) 2:18( 5) 1:51( 7) 0:49( 14) 0:21
25 Борисенкова Наталья Москва Малахит КМС 7374 1978 00:37:50 25 2:48( 19) 2:00( 21) 3:52( 43) 3:53( 22) 2:21( 24) 4:39( 31) 4:33( 23) 1:32( 28) 3:28( 27) 2:18( 35) 2:50( 28) 2:15( 25) 0:55( 28) 0:26
26 Скворцова Татьяна Лыткарино Олимпия II 7248 1965 00:39:21 26 3:12( 33) 1:55( 16) 2:33( 26) 4:08( 24) 2:45( 38) 4:54( 35) 5:00( 32) 1:44( 35) 3:49( 35) 2:07( 32) 3:04( 34) 2:31( 31) 1:07( 48) 0:32
27 Филиппова Юлия Лыткарино-К2 I 8216 1988 00:39:23 27 2:38( 12) 1:38( 4) 4:18( 47) 3:28( 12) 2:53( 42) 6:14( 52) 5:29( 43) 1:57( 46) 3:09( 16) 1:40( 10) 2:37( 17) 2:17( 28) 0:41( 1) 0:24
28 Попова Ольга Ориента - Рост КМС 8190 1974 00:40:09 28 3:02( 27) 2:31( 33) 2:50( 33) 6:16( 51) 2:08( 15) 4:13( 22) 4:56( 30) 1:24( 17) 3:21( 22) 2:39( 47) 3:12( 38) 2:15( 25) 0:54( 26) 0:28
29 Суярова Ирина Рязанский район II 3571 1978 00:41:30 29 3:34( 42) 1:45( 8) 2:41( 27) 3:26( 10) 1:56( 6) 3:30( 6) 4:02( 11) 2:30( 56) 3:56( 37) 2:04( 31) 3:17( 40) 3:15( 47) 5:15( 64) 0:19
30 Кузьмина Елизавета Лыткарино Кристалл II 3625 1980 00:41:32 30 2:35( 10) 2:18( 26) 2:21( 23) 3:26( 10) 2:13( 20) 3:53( 12) 3:48( 8) 1:22( 13) 4:34( 48) 3:04( 55) 3:01( 33) 7:41( 61) 0:49( 14) 0:27
31 Алексеева Наталья Москва ВетерОК I 4207 1966 00:42:45 31 3:33( 39) 2:40( 36) 2:22( 24) 4:59( 35) 2:32( 32) 5:08( 41) 5:10( 38) 1:49( 41) 4:26( 46) 2:02( 30) 3:39( 50) 2:43( 35) 1:10( 56) 0:32
32 Елизарова Алина Москва Малахит КМС 8042 1985 00:42:52 32 3:33( 39) 3:24( 47) 2:20( 21) 4:45( 32) 2:38( 35) 5:13( 43) 6:21( 53) 1:54( 44) 3:49( 35) 2:01( 27) 3:18( 42) 2:08( 19) 1:00( 38) 0:28
33 Блинова Наталья Москва Малахит II 7371 1970 00:43:32 33 3:02( 27) 3:23( 46) 3:48( 41) 6:44( 54) 2:26( 27) 4:20( 25) 5:06( 36) 1:39( 32) 3:58( 38) 1:50( 20) 2:41( 23) 3:20( 48) 0:52( 22) 0:23
34 Васильева Ирина Лен.обл. Ильичево I 3681 00:44:50 34 3:32( 38) 1:59( 19) 2:01( 8) 6:26( 52) 3:45( 51) 4:34( 29) 4:39( 25) 1:35( 30) 6:15( 57) 3:04( 55) 2:46( 26) 2:43( 35) 1:08( 52) 0:23
35 Манова Мария Москва КО ЮНИТЕКС КМС 8117 1970 00:45:57 35 4:26( 49) 4:24( 53) 2:41( 27) 4:18( 27) 3:21( 44) 4:51( 33) 5:20( 42) 1:44( 35) 3:42( 32) 2:17( 34) 3:06( 35) 4:20( 56) 0:56( 31) 0:31
36 Федченко Светлана Москва МГСУ I 7275 1971 00:47:14 36 3:11( 32) 2:24( 28) 2:44( 30) 9:43( 60) 3:21( 44) 5:37( 47) 5:30( 44) 1:40( 33) 3:30( 28) 1:52( 22) 3:29( 46) 2:30( 30) 1:12( 57) 0:31
37 Котова Марина Ориента - Ski-O I 8584 1980 00:48:43 37 3:14( 34) 3:22( 45) 2:50( 33) 4:34( 30) 2:41( 37) 5:29( 45) 6:10( 48) 2:17( 52) 3:58( 38) 5:58( 59) 3:55( 55) 2:31( 31) 1:14( 58) 0:30
38 Смирнова Анна Ориента - Мысль I 7185 1976 00:50:50 38 3:33( 39) 2:29( 31) 3:24( 37) 5:45( 44) 2:51( 40) 9:11( 61) 6:35( 55) 2:01( 48) 4:17( 44) 2:24( 40) 4:05( 59) 2:53( 40) 0:59( 36) 0:23
39 Свиридова Анастасия Тула I 7017 1978 00:50:54 39 4:26( 49) 3:02( 42) 2:43( 29) 8:26( 57) 2:20( 22) 4:54( 35) 5:02( 35) 3:47( 62) 3:45( 34) 2:52( 51) 3:52( 54) 4:36( 57) 0:42( 4) 0:27
40 Сухарева Надежда МГУ-Толстопальцево 3893 1984 00:52:50 40 7:10( 57) 2:04( 23) 7:20( 59) 7:05( 55) 2:20( 22) 7:19( 54) 4:43( 27) 1:33( 29) 4:07( 43) 1:59( 26) 3:18( 42) 2:37( 34) 0:52( 22) 0:23
41 Кнотько Вера Москва МГУ III 7117 1980 00:53:04 41 4:48( 51) 2:31( 33) 5:56( 55) 5:50( 46) 3:02( 43) 6:23( 53) 6:42( 56) 1:48( 40) 3:21( 22) 4:07( 58) 3:31( 48) 3:33( 51) 1:07( 48) 0:25
42 Репина Ольга Ориента - Ski-O I 8122 1965 00:53:21 42 2:43( 17) 4:00( 51) 2:20( 21) 10:37( 62) 2:23( 25) 4:36( 30) 4:32( 22) 1:28( 22) 5:43( 54) 7:20( 60) 3:49( 53) 2:24( 29) 0:54( 26) 0:32
43 Иванова Ольга ДЮСШ ЦСК МЧС России III 7302 1962 00:53:32 43 3:18( 35) 5:38( 59) 6:01( 57) 4:39( 31) 5:15( 59) 8:08( 55) 5:00( 32) 1:30( 25) 3:44( 33) 2:25( 41) 3:08( 36) 3:20( 48) 1:00( 38) 0:26
44 Василюк Валентина Москва АКАДЕМПРИНТ II 4554 1971 00:54:09 44 4:00( 47) 2:42( 37) 5:59( 56) 5:20( 41) 3:26( 47) 5:47( 48) 7:52( 61) 2:18( 53) 5:54( 56) 2:01( 27) 4:00( 57) 2:59( 42) 1:14( 58) 0:37
45 Кузнецова Варвара Лыткарино-К2 II 8228 1988 00:54:12 45 2:52( 21) 1:48( 12) 4:02( 46) 6:10( 50) 14:57( 64) 5:02( 40) 5:13( 39) 2:01( 48) 3:13( 20) 2:28( 42) 2:53( 30) 2:15( 25) 0:51( 20) 0:27
46 Цыганкова Мария Москва Малахит 7413 1967 00:54:12 46 2:49( 20) 3:38( 49) 12:02( 65) 4:11( 25) 3:25( 46) 4:03( 17) 6:42( 56) 2:15( 51) 5:37( 53) 2:35( 46) 3:12( 38) 2:13( 22) 1:03( 44) 0:27
47 Тарасова Людмила Москомпас-Ориента 4198 1965 00:54:44 47 3:53( 46) 3:19( 44) 3:48( 41) 10:23( 61) 4:29( 55) 4:58( 38) 6:16( 50) 1:51( 42) 5:45( 55) 2:28( 42) 2:55( 32) 3:09( 45) 0:59( 36) 0:31
48 Тихонова Татьяна Лыткарино Олимпия II 7254 1972 00:54:55 48 3:34( 42) 8:52( 65) 5:42( 54) 5:25( 43) 2:37( 33) 6:04( 50) 5:31( 45) 1:45( 37) 4:04( 41) 2:56( 53) 3:34( 49) 2:53( 40) 1:24( 61) 0:34
49 Маликова Марина Москва Малахит II 7390 1959 00:55:46 49 3:24( 37) 5:13( 58) 5:38( 51) 5:03( 37) 3:32( 48) 5:32( 46) 6:14( 49) 2:33( 57) 5:19( 51) 2:29( 44) 5:47( 63) 3:34( 52) 1:03( 44) 0:25
50 Бернацкая Юлия Москва Вариант II 3647 1970 00:57:38 50 11:13( 60) 2:46( 38) 3:13( 36) 5:59( 49) 2:37( 33) 8:10( 57) 4:36( 24) 7:22( 64) 3:10( 18) 2:34( 45) 2:25( 8) 2:13( 22) 0:51( 20) 0:29
51 Сумарокова Елена Тула Пилигрим III 4870 1976 00:57:49 51 2:47( 18) 2:26( 30) 9:42( 61) 5:21( 42) 3:40( 50) 4:18( 23) 5:14( 40) 1:57( 46) 4:53( 49) 8:25( 61) 3:10( 37) 4:48( 58) 0:46( 7) 0:22
52 Руслякова Марина ДЮСШ ЦСК МЧС России II 7310 1964 00:58:31 52 3:21( 36) 7:50( 64) 3:25( 39) 5:19( 40) 2:52( 41) 8:42( 60) 7:17( 59) 2:36( 59) 3:58( 38) 2:45( 49) 4:03( 58) 4:53( 59) 1:07( 48) 0:23
53 Бочманова Надежда Лыткарино Олимпия II 7242 1971 01:01:13 53 16:29( 62) 2:48( 39) 3:55( 45) 4:51( 33) 4:21( 54) 5:13( 43) 6:19( 52) 1:46( 38) 6:25( 58) 1:53( 24) 2:50( 28) 2:52( 39) 1:01( 43) 0:30
54 Румянцева Юлия Лыткарино Олимпия II 7247 1970 01:02:16 54 17:28( 63) 2:52( 41) 4:21( 48) 4:33( 29) 4:08( 53) 5:12( 42) 6:17( 51) 1:46( 38) 6:26( 59) 2:01( 27) 2:49( 27) 2:51( 38) 1:00( 38) 0:32
55 Струкалина Ольга Лыткарино Олимпия II 7251 1970 01:02:28 55 18:25( 64) 2:16( 25) 2:45( 31) 4:30( 28) 2:45( 38) 4:51( 33) 5:14( 40) 2:02( 50) 8:34( 60) 2:43( 48) 3:39( 50) 3:08( 44) 1:08( 52) 0:28
56 Душистова Анна Москва МГУ III 7115 1982 01:03:24 56 4:04( 48) 6:46( 62) 3:52( 43) 9:05( 58) 5:39( 61) 5:54( 49) 5:44( 46) 2:23( 55) 3:16( 21) 3:12( 57) 3:30( 47) 8:50( 62) 0:46( 7) 0:23
57 Широгородская Ольга Лично 4656 1974 01:04:38 57 11:53( 61) 4:59( 56) 5:40( 53) 5:04( 38) 5:09( 58) 5:00( 39) 6:24( 54) 2:38( 60) 4:05( 42) 2:58( 54) 3:41( 52) 5:35( 60) 1:07( 48) 0:25
58 Образцова Марианна Лыткарино-К2 I 4329 1979 01:10:13 58 36:38( 65) 2:11( 24) 2:12( 18) 3:44( 19) 2:30( 30) 4:03( 17) 5:50( 47) 1:27( 21) 3:26( 25) 1:45( 17) 2:42( 24) 2:13( 22) 1:04( 46) 0:28
59 Демидова Марина Лыткарино-К2 III 4311 1985 01:14:00 59 3:43( 44) 4:43( 55) 10:04( 62) 4:54( 34) 3:32( 48) 11:20( 62) 7:23( 60) 1:52( 43) 14:18( 64) 2:21( 38) 4:53( 61) 3:22( 50) 1:09( 55) 0:26
60 Пескина Екатерина Москва Малахит КМС 7398 1983 01:17:24 60 6:42( 55) 6:18( 60) 5:39( 52) 8:14( 56) 5:19( 60) 8:09( 56) 11:10( 63) 2:33( 57) 8:40( 61) 2:55( 52) 4:43( 60) 4:07( 54) 1:56( 62) 0:59
61 Артемова Анастасия Ориента - Ника I 7028 1984 01:19:17 61 6:13( 54) 4:27( 54) 4:35( 50) 5:56( 48) 4:04( 52) 8:16( 58) 4:59( 31) 1:42( 34) 4:31( 47) 18:25( 64) 3:26( 45) 11:08( 64) 1:08( 52) 0:27
62 Химочкина Татьяна ПротвиноДЮЦ Горизонт 4098 1964 01:25:48 62 5:08( 52) 4:18( 52) 9:26( 60) 9:08( 59) 5:41( 62) 8:16( 58) 6:52( 58) 2:20( 54) 5:27( 52) 18:10( 63) 5:30( 62) 4:15( 55) 0:50( 17) 0:27
63 Морозова Ирина Ориента - Ski-O 8591 1984 01:32:13 63 6:51( 56) 5:04( 57) 7:01( 58) 12:49( 63) 4:42( 57) 12:02( 63) 14:35( 64) 5:43( 63) 11:23( 63) 2:18( 35) 3:58( 56) 4:04( 53) 1:16( 60) 0:27
64 Бричевская Ольга ДЮСШ ЦСК МЧС России III 7297 1965 02:32:16 64 9:31( 59) 6:45( 61) 11:54( 64) 23:59( 65) 28:49( 65) 15:40( 64) 9:59( 62) 3:02( 61) 8:43( 62) 11:15( 62) 10:15( 64) 9:42( 63) 2:07( 63) 0:35
65 Шебашова Анастасия Ориента - Ski-O II 8611 1980 п.п.7.8 9:15( 58) 7:25( 63) 10:41( 63) 13:02( 64) 8:08( 63) 11:38
Ж21Б, 20 КП, 4.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Полякова Наталья Ориента - Вело II 7438 1971 00:43:01 1 2:23( 3) 2:55( 8) 1:40( 3) 2:56( 4) 3:28( 10) 1:46( 4) 0:47( 7) 0:44( 23) 0:22( 23) 0:07( 1) 0:07( 6) 4:26( 3) 2:46( 1) 4:48( 6) 4:33( 9) 1:20( 2) 2:16( 11) 2:29( 1) 1:55( 9) 0:47( 9) 0:26
2 Борзенкова Екатерина Лыткарино-Стас II 4030 1982 00:44:02 2 2:34( 7) 2:41( 4) 2:19( 17) 2:58( 6) 3:13( 5) 2:26( 12) 0:56( 15) 0:11( 2) 0:16( 16) 0:17( 18) 0:38( 24) 4:07( 2) 3:04( 7) 4:49( 7) 4:21( 5) 1:32( 7) 2:05( 3) 2:40( 4) 1:48( 6) 0:43( 5) 0:24
3 Трехова Ирина Москва МГСУ II 7273 1979 00:46:31 3 2:35( 9) 2:59( 11) 1:51( 8) 2:44( 1) 4:29( 16) 1:57( 8) 1:10( 21) 0:39( 20) 0:11( 8) 0:11( 13) 0:07( 6) 5:37( 15) 2:59( 5) 4:58( 12) 4:26( 7) 1:26( 4) 2:11( 7) 2:45( 6) 1:49( 8) 0:58( 16) 0:29
4 Трубникова Олеся Лыткарино-Стас II 4078 1983 00:46:42 4 2:40( 13) 2:56( 10) 2:01( 13) 3:22( 9) 4:10( 14) 1:55( 6) 0:48( 9) 0:14( 4) 0:10( 4) 0:10( 9) 0:07( 6) 4:33( 5) 3:15( 12) 4:53( 8) 4:54( 14) 2:17( 15) 2:15( 10) 3:00( 11) 1:44( 4) 0:54( 15) 0:24
5 Воль Ольга Калуга II 4977 1980 00:46:48 5 2:26( 4) 3:22( 17) 2:14( 15) 3:00( 7) 4:37( 18) 2:08( 9) 0:51( 12) 0:28( 17) 0:18( 21) 0:11( 13) 0:06( 2) 4:39( 6) 2:57( 3) 5:28( 15) 4:23( 6) 1:45( 10) 2:14( 9) 2:51( 9) 1:46( 5) 0:42( 2) 0:22
6 Долгих Наталья Ориента - Мысль II 7183 1980 00:47:05 6 2:39( 11) 2:55( 8) 1:40( 3) 3:23( 11) 3:25( 9) 1:39( 2) 0:52( 13) 0:14( 4) 0:12( 9) 0:10( 9) 0:09( 15) 5:25( 14) 3:01( 6) 4:47( 5) 5:14( 17) 1:45( 10) 3:13( 16) 3:17( 14) 1:56( 11) 0:45( 7) 0:24
7 Коновалова Елена Обнинск II 7143 1975 00:47:31 7 2:17( 1) 3:26( 19) 2:45( 18) 3:15( 8) 3:01( 2) 3:32( 17) 0:46( 6) 0:24( 12) 0:13( 12) 0:14( 16) 0:06( 2) 5:05( 11) 2:57( 3) 5:38( 16) 4:42( 10) 1:46( 12) 2:08( 5) 2:32( 2) 1:41( 2) 0:41( 1) 0:22
8 Баркова Ирина Ориента - Мысль I 8162 1975 00:49:16 8 2:42( 14) 2:39( 2) 1:45( 5) 2:57( 5) 2:56( 1) 1:56( 7) 0:43( 2) 0:27( 13) 0:07( 1) 0:30( 22) 0:05( 1) 4:04( 1) 2:48( 2) 4:41( 4) 4:49( 13) 3:01( 17) 7:06( 20) 2:53( 10) 1:48( 6) 0:47( 9) 0:32
9 Вальцова Светлана Раменское-МС I 7075 1970 00:50:06 9 6:45( 20) 2:39( 2) 1:55( 10) 3:22( 9) 3:21( 8) 2:11( 10) 1:06( 18) 0:15( 6) 0:09( 3) 0:07( 1) 0:07( 6) 4:58( 10) 3:16( 13) 4:56( 11) 4:27( 8) 1:37( 8) 2:04( 2) 3:13( 13) 2:20( 15) 0:51( 12) 0:27
10 Зрелина Наталья Ориента - Ski-O II 8279 1974 00:51:35 10 2:39( 11) 3:20( 16) 1:53( 9) 3:31( 13) 3:57( 11) 1:47( 5) 0:44( 3) 0:10( 1) 0:10( 4) 0:10( 9) 0:07( 6) 5:22( 13) 3:31( 16) 6:23( 20) 4:42( 10) 3:24( 21) 2:46( 15) 3:11( 12) 2:23( 16) 1:00( 17) 0:25
11 Соломатина Алина Калуга II 4993 1985 00:51:57 11 2:22( 2) 2:52( 7) 1:38( 2) 7:19( 22) 3:11( 3) 3:35( 18) 0:45( 4) 0:16( 7) 0:16( 16) 0:24( 20) 0:07( 6) 4:55( 8) 3:12( 11) 4:07( 1) 4:45( 12) 1:31( 6) 2:13( 8) 3:21( 15) 3:58( 21) 0:46( 8) 0:24
12 Гайдамака Александра Лыткарино-Стас I 4033 1985 00:52:29 12 11:16( 26) 2:25( 1) 1:18( 1) 5:24( 19) 4:06( 12) 1:27( 1) 0:42( 1) 0:27( 13) 0:17( 19) 0:10( 9) 0:07( 6) 4:30( 4) 3:04( 7) 4:10( 2) 3:54( 2) 2:07( 14) 1:53( 1) 2:34( 3) 1:33( 1) 0:42( 2) 0:23
13 Рощина Янина Москва МГУ II 7124 1982 00:53:06 13 2:34( 7) 2:50( 6) 5:40( 24) 2:46( 2) 4:26( 15) 4:06( 19) 0:54( 14) 0:19( 9) 0:10( 4) 0:08( 4) 0:07( 6) 4:56( 9) 3:33( 18) 4:37( 3) 5:13( 16) 1:17( 1) 2:09( 6) 2:50( 8) 3:10( 19) 0:50( 11) 0:31
14 Брызгалова Наталья Москва Лос.Остров II 7093 1979 00:53:49 14 2:29( 6) 3:07( 14) 2:00( 11) 3:25( 12) 8:15( 26) 2:39( 15) 1:10( 21) 0:40( 21) 0:19( 22) 0:22( 19) 0:06( 2) 6:06( 18) 3:43( 20) 6:05( 17) 4:10( 3) 1:37( 8) 2:07( 4) 2:40( 4) 1:43( 3) 0:42( 2) 0:24
15 Андронова Марина Лыткарино Олимпия II 7239 1971 00:57:45 15 7:49( 22) 3:22( 17) 1:45( 5) 6:04( 20) 4:36( 17) 2:30( 14) 0:48( 9) 1:36( 26) 0:51( 25) 0:08( 4) 0:14( 18) 5:07( 12) 3:09( 9) 5:16( 13) 4:15( 4) 1:30( 5) 2:26( 13) 2:46( 7) 2:01( 12) 1:00( 17) 0:32
16 Романова Елена Ориента - Фрязино II 8269 1975 00:59:04 16 3:02( 16) 3:26( 19) 2:14( 15) 5:02( 18) 4:09( 13) 2:20( 11) 1:12( 24) 0:11( 2) 0:15( 14) 0:45( 24) 0:20( 22) 5:55( 16) 3:31( 16) 5:27( 14) 5:04( 15) 4:02( 22) 4:06( 18) 4:31( 19) 2:02( 13) 1:02( 21) 0:28
17 Селищева Анна Тула ДД(Ю)Т II 7338 1985 01:07:40 17 4:01( 19) 3:57( 21) 2:00( 11) 3:40( 14) 5:02( 20) 3:09( 16) 1:09( 20) 0:21( 11) 0:14( 13) 0:08( 4) 2:08( 25) 6:05( 17) 3:42( 19) 7:05( 22) 6:00( 21) 1:52( 13) 8:51( 22) 3:41( 16) 2:45( 17) 1:23( 23) 0:27
18 Алдонова Татьяна Тула III 7006 1983 01:08:34 18 3:56( 18) 3:13( 15) 3:24( 22) 10:02( 26) 3:18( 7) 9:26( 26) 1:03( 17) 0:19( 9) 0:17( 19) 0:12( 15) 0:11( 16) 4:54( 7) 3:21( 14) 4:54( 9) 3:39( 1) 3:03( 18) 2:35( 14) 7:38( 23) 1:55( 9) 0:52( 13) 0:22
19 Бородина Ольга Тверь Луч-1 III 7001 1983 01:13:24 19 2:38( 10) 4:00( 22) 3:03( 20) 4:56( 17) 17:13( 28) 2:29( 13) 0:45( 4) 0:41( 22) 0:12( 9) 0:09( 7) 0:07( 6) 6:21( 19) 3:21( 14) 6:05( 17) 5:46( 20) 5:12( 24) 3:15( 17) 4:00( 18) 2:08( 14) 0:43( 5) 0:20
20 Глушенкова Светлана Калуга II 4978 1985 01:20:03 20 2:56( 15) 3:00( 12) 3:44( 23) 7:29( 23) 3:11( 3) 6:37( 24) 0:49( 11) 0:27( 13) 0:28( 24) 0:42( 23) 0:17( 20) 8:40( 23) 3:11( 10) 6:10( 19) 6:01( 22) 14:53( 25) 2:23( 12) 3:41( 16) 4:00( 22) 1:00( 17) 0:24
21 Федорова Елена Москва МГУ 7126 1981 01:26:47 21 3:32( 17) 4:04( 23) 3:07( 21) 6:34( 21) 4:49( 19) 9:39( 27) 1:49( 26) 0:50( 24) 0:10( 4) 0:09( 7) 0:13( 17) 6:40( 20) 4:34( 22) 6:41( 21) 5:34( 19) 4:08( 23) 7:59( 21) 4:34( 20) 10:22( 24) 0:52( 13) 0:27
22 Кротенко Лилия Рязань-Ориентис II 4438 1970 01:32:14 22 7:06( 21) 4:22( 25) 9:39( 26) 10:16( 27) 6:58( 22) 4:08( 20) 1:11( 23) 0:16( 7) 0:12( 9) 0:07( 1) 0:20( 22) 7:12( 21) 3:53( 21) 4:55( 10) 5:31( 18) 2:18( 16) 13:30( 23) 5:12( 21) 3:40( 20) 1:01( 20) 0:27
23 Агальцова Татьяна Москва Лос.Остров III 7087 1969 01:49:40 23 9:22( 24) 4:19( 24) 8:13( 25) 4:00( 16) 7:21( 23) 18:23( 28) 0:58( 16) 1:13( 25) 0:15( 14) 0:47( 25) 0:17( 20) 7:26( 22) 5:06( 23) 8:36( 23) 6:15( 23) 1:21( 3) 16:05( 24) 5:14( 22) 2:55( 18) 1:05( 22) 0:29
24 Егорова Татьяна Долгопрудный -МФТИ II 4718 1984 02:28:39 24 25:43( 28) 6:10( 27) 20:35( 28) 9:12( 25) 7:44( 24) 5:17( 23) 3:19( 28) 0:29( 18) 0:16( 16) 0:16( 17) 0:15( 19) 16:51( 25) 8:27( 24) 10:11( 24) 7:16( 24) 3:23( 20) 4:41( 19) 11:19( 24) 4:20( 23) 2:21( 24) 0:34
25 Монастырева Ольга Ориента - Фрязино II 3793 1976 п.п.7.8 11:13( 25) 6:17( 28) 15:35( 27) 7:49( 24) 7:51( 25) 7:49( 25) 3:15( 27) 0:27( 13) 0:08( 2) 0:27( 21) 0:06( 2) 12:59( 24) 9:22( 25) 11:34( 25) 14:15( 25) 3:04( 19) 30:25
26 Ермакова Надежда Калуга КМС 4979 1977 п.п.7.8 2:28( 5) 2:44( 5) 1:49( 7) 2:55( 3) 3:13( 5) 1:43( 3) 0:47( 7) 30:39
27 Борисова Елена Москва Лос.Остров III 7088 1984 п.п.7.8 9:14( 23) 3:02( 13) 2:09( 14) 3:59( 15) 5:03( 21) 4:41( 21) 1:08( 19) 0:35( 19) 42:18
28 Кобан Ольга Москва Динамо-22 8524 1983 п.п.7.8 13:00( 27) 5:12( 26) 2:57( 19) 14:06( 28) 16:54( 27) 5:08( 22) 1:22( 25) 1:45( 27) 55:54
Ж21Е, 26 КП, 7.450 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Чижикова Екатерина Москва СДЮСШ МС 8361 1982 00:51:26 1 2:08( 2) 1:59( 4) 2:14( 4) 1:45( 29) 3:04( 4) 3:10( 8) 1:07( 8) 5:51( 4) 2:39( 10) 2:14( 1) 1:15( 4) 0:52( 7) 0:33( 1) 0:07( 1) 0:09( 3) 0:07( 15) 0:06( 3) 3:07( 1) 1:19( 1) 17:40
2 Лозинская Светлана Карелия Ориентир МС 3731 1975 00:52:12 2 2:07( 1) 2:08( 16) 2:09( 1) 0:47( 2) 3:00( 2) 3:16( 10) 1:04( 5) 5:47( 3) 2:30( 6) 2:29( 8) 1:11( 1) 0:47( 3) 0:37( 5) 0:08( 3) 0:11( 13) 0:05( 1) 0:08( 13) 3:26( 5) 1:35( 14) 18:47
3 Шибанова Ольга Рязань Горизонталь МС 4923 1983 00:54:22 3 2:10( 6) 1:53( 1) 2:15( 6) 0:54( 7) 3:20( 17) 3:45( 26) 2:06( 32) 5:58( 6) 2:25( 4) 2:17( 3) 1:14( 3) 0:50( 5) 0:36( 3) 0:08( 3) 0:11( 13) 0:05( 1) 0:08( 13) 3:27( 6) 1:43( 22) 18:57
4 Хельдерт Елена Ориента - Рост МС 8380 1974 00:54:37 4 2:22( 13) 2:00( 6) 2:18( 8) 0:45( 1) 3:15( 15) 2:54( 2) 1:03( 4) 6:06( 9) 2:22( 1) 2:36( 15) 1:16( 7) 0:44( 2) 0:44( 33) 0:08( 3) 0:07( 1) 0:08( 23) 0:10( 25) 3:48( 19) 2:07( 33) 19:44
5 Воронина Елена Хабаровск ШВСМ МС 4148 1977 00:55:26 5 2:11( 8) 1:53( 1) 3:05( 33) 0:58( 15) 3:13( 13) 2:52( 1) 1:07( 8) 6:02( 7) 3:06( 26) 2:39( 17) 1:12( 2) 0:59( 18) 0:39( 17) 0:08( 3) 0:13( 24) 0:06( 8) 0:05( 1) 3:15( 2) 1:23( 2) 20:20
6 Ляхова Яна Москва Искатель КМС 8395 1985 00:56:36 6 2:12( 9) 2:15( 25) 2:48( 29) 1:57( 33) 3:22( 19) 3:03( 5) 0:59( 1) 6:07( 10) 2:33( 7) 2:15( 2) 1:15( 4) 0:50( 5) 0:37( 5) 0:09( 9) 0:11( 13) 0:13( 31) 0:07( 8) 3:49( 21) 2:14( 34) 19:40
7 Тимохина Мария Лично МС 8360 1980 00:57:08 7 2:37( 23) 2:21( 31) 2:34( 18) 1:09( 25) 3:32( 23) 3:37( 22) 1:34( 23) 6:26( 15) 2:36( 8) 2:41( 18) 1:37( 29) 1:16( 30) 0:40( 22) 0:08( 3) 0:12( 20) 0:05( 1) 0:09( 19) 3:35( 10) 1:29( 5) 18:50
8 Гурченкова Наталья Смоленск МС 4661 1982 00:57:13 8 2:28( 17) 1:57( 3) 2:18( 8) 1:54( 32) 3:11( 10) 2:54( 2) 1:02( 2) 6:04( 8) 2:24( 3) 2:35( 12) 1:18( 13) 0:43( 1) 0:41( 27) 0:10( 13) 0:17( 34) 0:17( 36) 0:07( 8) 3:37( 14) 1:30( 6) 21:46
9 Петухова Екатерина Пенза облСЮТур МС 3871 1982 00:57:38 9 2:08( 2) 2:04( 9) 2:22( 12) 0:50( 4) 3:36( 27) 3:22( 11) 1:08( 14) 6:16( 11) 3:04( 24) 2:57( 29) 1:32( 27) 0:54( 10) 0:35( 2) 0:07( 1) 0:09( 3) 0:12( 30) 0:06( 3) 3:58( 27) 1:27( 3) 20:51
10 Галкина Галина Барнаул Лабиринт МС 7293 1979 00:57:52 10 2:08( 2) 2:11( 19) 2:23( 13) 0:55( 10) 2:49( 1) 3:35( 17) 1:28( 22) 5:32( 1) 2:40( 11) 2:24( 5) 6:35( 37) 0:58( 16) 0:40( 22) 0:11( 23) 0:15( 30) 0:08( 23) 0:08( 13) 3:15( 2) 1:33( 11) 18:04
11 Пискунова Надежда Пенза Школа №70 МС 4936 1982 00:59:01 11 4:38( 33) 2:03( 8) 2:11( 2) 0:56( 11) 3:04( 4) 3:04( 6) 1:11( 16) 6:19( 14) 2:37( 9) 2:44( 21) 1:54( 34) 1:05( 28) 0:42( 29) 0:13( 30) 0:15( 30) 0:07( 15) 0:06( 3) 4:12( 29) 1:28( 4) 20:12
12 Миронова Елена Москва Малахит КМС 8041 1984 00:59:16 12 2:09( 5) 2:06( 11) 2:32( 16) 0:59( 16) 3:08( 7) 3:33( 16) 1:07( 8) 7:05( 26) 2:53( 16) 2:53( 27) 1:17( 10) 0:52( 7) 0:39( 17) 0:11( 23) 0:13( 24) 0:05( 1) 0:06( 3) 3:37( 14) 1:34( 12) 22:17
13 Стрижкова Татьяна Владивосток МС 3615 1981 00:59:36 13 2:23( 14) 2:14( 22) 2:33( 17) 1:53( 30) 3:30( 21) 3:28( 13) 1:14( 17) 8:47( 33) 2:25( 4) 2:18( 4) 1:28( 23) 0:52( 7) 0:38( 13) 0:10( 13) 0:24( 36) 0:07( 15) 0:05( 1) 3:19( 4) 2:16( 35) 19:32
14 Шмакова Наталья Ярославль Контур МС 7290 1977 00:59:42 14 2:24( 16) 2:19( 28) 2:34( 18) 1:06( 23) 3:17( 16) 3:36( 18) 2:00( 27) 6:35( 17) 3:08( 28) 2:41( 18) 1:18( 13) 0:57( 15) 0:37( 5) 0:09( 9) 0:10( 6) 0:07( 15) 0:10( 25) 3:29( 9) 2:04( 30) 21:01
15 Коршунова Марина Москва Искатель КМС 8396 1984 00:59:43 15 3:33( 30) 2:23( 32) 2:20( 10) 0:59( 16) 3:09( 8) 3:55( 27) 1:10( 15) 6:34( 16) 2:47( 13) 2:28( 7) 1:16( 7) 1:01( 25) 0:37( 5) 0:10( 13) 0:08( 2) 0:16( 34) 0:08( 13) 3:36( 12) 1:31( 7) 21:42
16 Тяжкороб Анастасия Москва КСО Виктория МС 8243 1985 00:59:58 16 3:13( 27) 2:08( 16) 2:23( 13) 0:57( 14) 3:11( 10) 4:18( 32) 1:34( 23) 6:17( 12) 2:41( 12) 2:27( 6) 1:25( 18) 0:48( 4) 0:37( 5) 0:10( 13) 0:09( 3) 0:06( 8) 0:07( 8) 3:39( 16) 1:53( 27) 21:55
17 Кутовенко Валерия Хабаровск ШВСМ КМС 4150 1985 01:00:05 17 2:15( 10) 2:18( 27) 2:17( 7) 0:52( 5) 3:05( 6) 3:31( 14) 2:02( 30) 6:40( 18) 2:49( 15) 2:50( 24) 1:17( 10) 1:01( 25) 0:38( 13) 0:10( 13) 0:11( 13) 0:05( 1) 0:09( 19) 4:46( 33) 1:45( 24) 21:24
18 Белова Ольга Оренбург БОР МС 3662 1984 01:00:33 18 5:08( 34) 2:08( 16) 2:13( 3) 0:48( 3) 3:01( 3) 3:14( 9) 1:07( 8) 5:54( 5) 2:23( 2) 2:32( 10) 1:15( 4) 0:55( 13) 0:37( 5) 0:11( 23) 0:11( 13) 0:06( 8) 0:09( 19) 3:48( 19) 1:31( 7) 23:22
19 Гурова Юлия Ориента - Ski-O МС 8143 1984 01:00:49 19 2:20( 12) 2:06( 11) 2:29( 15) 0:56( 11) 3:11( 10) 4:11( 30) 1:25( 20) 5:40( 2) 2:56( 17) 2:35( 12) 1:19( 15) 3:26( 35) 0:37( 5) 0:11( 23) 0:12( 20) 0:07( 15) 0:35( 36) 3:36( 12) 1:34( 12) 21:23
20 Овсянникова Галина Москва КСО Виктория МС 8237 1984 01:01:35 20 2:10( 6) 1:59( 4) 2:14( 4) 1:53( 30) 4:18( 32) 3:00( 4) 2:21( 35) 6:45( 22) 3:05( 25) 2:35( 12) 1:16( 7) 3:01( 34) 0:36( 3) 0:12( 29) 0:10( 6) 0:07( 15) 0:07( 8) 3:28( 7) 1:37( 16) 20:41
21 Сергеева Ольга Москва Малахит КМС 8040 1983 01:01:48 21 2:29( 18) 2:01( 7) 2:54( 31) 0:53( 6) 3:33( 25) 3:41( 23) 1:05( 7) 8:03( 32) 2:58( 20) 3:11( 31) 1:26( 20) 0:59( 18) 0:40( 22) 0:10( 13) 0:12( 20) 0:15( 32) 0:12( 32) 3:50( 23) 1:51( 26) 21:25
22 Подлеснова Юлия Москва МЭИ КМС 8156 1983 01:02:35 22 2:31( 19) 2:06( 11) 2:38( 24) 0:59( 16) 5:57( 37) 3:36( 18) 1:07( 8) 6:41( 19) 3:08( 28) 2:37( 16) 1:19( 15) 0:54( 10) 0:39( 17) 0:10( 13) 0:14( 27) 0:06( 8) 0:10( 25) 4:14( 30) 1:39( 19) 21:50
23 Марычева Алевтина Москва МГСУ КМС 8272 1984 01:02:39 23 2:58( 26) 2:06( 11) 2:42( 27) 2:51( 35) 3:21( 18) 3:36( 18) 2:00( 27) 6:48( 23) 3:08( 28) 2:32( 10) 1:20( 17) 0:55( 13) 0:37( 5) 0:08( 3) 0:10( 6) 0:06( 8) 0:08( 13) 3:28( 7) 1:35( 14) 22:10
24 Толкушкина Ольга Москва КСО Виктория МС 8242 1985 01:02:57 24 3:23( 29) 2:13( 20) 2:43( 28) 1:05( 21) 3:38( 28) 3:36( 18) 1:02( 2) 7:44( 30) 3:10( 31) 3:16( 32) 1:26( 20) 0:59( 18) 0:42( 29) 0:11( 23) 0:10( 6) 0:10( 28) 0:11( 31) 3:55( 26) 1:53( 27) 21:30
25 Тулина Елена Москва Искатель МС 8394 1984 01:03:03 25 2:23( 14) 2:14( 22) 2:34( 18) 1:16( 26) 3:09( 8) 3:08( 7) 1:04( 5) 7:13( 27) 3:01( 23) 2:53( 27) 1:43( 30) 0:59( 18) 0:38( 13) 0:16( 35) 0:14( 27) 0:05( 1) 0:09( 19) 6:46( 35) 1:31( 7) 21:47
26 Жукова Мария Москва МГТУ им.Баум. КМС 8073 1982 01:04:06 26 2:43( 25) 2:20( 29) 2:52( 30) 1:05( 21) 3:52( 29) 3:56( 28) 1:14( 17) 7:14( 28) 2:56( 17) 2:52( 26) 1:29( 24) 1:11( 29) 1:18( 37) 0:13( 30) 0:10( 6) 0:07( 15) 0:10( 25) 4:05( 28) 1:44( 23) 22:35
27 Сидорова Елена Ярославль-С МС 7291 1976 01:05:55 27 2:36( 21) 2:14( 22) 2:41( 26) 0:54( 7) 3:27( 20) 3:32( 15) 1:07( 8) 6:18( 13) 2:58( 20) 5:19( 36) 1:33( 28) 4:15( 36) 0:41( 27) 0:13( 30) 0:15( 30) 0:09( 26) 0:09( 19) 3:42( 17) 2:06( 31) 21:46
28 Лобанова Анна Ориента - Мысль КМС 7447 1985 01:08:40 28 3:19( 28) 3:22( 36) 2:34( 18) 0:54( 7) 4:02( 30) 3:25( 12) 3:06( 36) 9:05( 35) 3:07( 27) 2:47( 23) 1:25( 18) 1:00( 23) 0:43( 32) 0:09( 9) 0:11( 13) 0:10( 28) 0:08( 13) 3:42( 17) 1:37( 16) 23:54
29 Закиматова Любовь Москва МГСУ КМС 8072 1980 01:09:05 29 2:34( 20) 2:20( 29) 2:34( 18) 2:03( 34) 3:35( 26) 4:22( 34) 1:27( 21) 7:00( 25) 2:57( 19) 7:52( 37) 1:48( 31) 1:04( 27) 0:42( 29) 0:13( 30) 0:13( 24) 0:09( 26) 0:15( 35) 3:51( 24) 1:37( 16) 22:29
30 Тихомирова Валентина Ориента - Рост КМС 7319 1977 01:09:24 30 2:18( 11) 2:04( 9) 2:35( 23) 0:59( 16) 4:48( 34) 4:30( 35) 2:00( 27) 7:39( 29) 3:11( 32) 2:42( 20) 1:29( 24) 1:00( 23) 0:39( 17) 0:10( 13) 0:14( 27) 0:08( 23) 0:09( 19) 4:14( 30) 1:50( 25) 26:45
31 Ларионова Марина Лично КМС 4649 1981 01:10:25 31 5:59( 36) 2:13( 20) 2:40( 25) 2:51( 35) 3:32( 23) 3:44( 25) 1:41( 25) 6:41( 19) 3:32( 34) 2:30( 9) 1:17( 10) 0:54( 10) 0:40( 22) 0:10( 13) 0:10( 6) 0:16( 34) 0:10( 25) 3:49( 21) 1:32( 10) 26:04
32 Красноярова Людмила Москва КСО Виктория МС 8236 1981 01:10:53 32 2:36( 21) 2:07( 15) 2:21( 11) 0:56( 11) 4:53( 35) 3:56( 28) 2:09( 33) 7:53( 31) 2:48( 14) 2:51( 25) 1:26( 20) 0:59( 18) 0:39( 17) 0:09( 9) 0:12( 20) 0:07( 15) 0:07( 8) 3:51( 24) 1:41( 21) 29:12
33 Авраменко Анна Москва МГУ КМС 7110 1974 01:18:35 33 2:41( 24) 2:16( 26) 2:57( 32) 1:00( 20) 3:31( 22) 3:41( 23) 5:13( 37) 6:43( 21) 2:59( 22) 2:46( 22) 1:30( 26) 0:58( 16) 0:38( 13) 0:13( 30) 0:11( 13) 0:06( 8) 0:10( 25) 8:07( 36) 1:54( 29) 31:01
34 Мордирос Татьяна Москва МГУ II 7122 1975 01:20:21 34 3:41( 31) 2:50( 33) 3:55( 36) 1:20( 27) 4:16( 31) 4:35( 36) 1:47( 26) 9:09( 36) 3:34( 35) 4:19( 35) 3:03( 36) 1:22( 32) 0:53( 35) 0:18( 36) 0:16( 33) 0:15( 32) 0:14( 34) 4:56( 34) 2:06( 31) 27:32
35 Крылова Елена Тверь Импульс КМС 4154 1977 01:29:16 35 3:45( 32) 3:10( 35) 3:33( 35) 1:29( 28) 4:43( 33) 6:09( 37) 2:16( 34) 8:54( 34) 3:34( 35) 3:32( 33) 2:37( 35) 1:16( 30) 0:44( 33) 0:10( 13) 0:23( 35) 0:06( 8) 0:13( 33) 4:29( 32) 2:43( 36) 35:30
36 Немченко Елена Москва МГУ I 7123 1982 01:42:28 36 5:51( 35) 10:14( 37) 3:26( 34) 5:12( 37) 3:13( 13) 4:19( 33) 2:03( 31) 6:59( 24) 3:12( 33) 3:09( 30) 1:49( 32) 7:12( 37) 0:40( 22) 0:11( 23) 0:10( 6) 0:05( 1) 0:06( 3) 3:35( 10) 1:39( 19) 39:23
37 Мешкова Ирина Тверь СДЮШОР I 4013 1976 п.п.7.8 6:30( 37) 3:06( 34) 4:10( 37) 1:08( 24) 5:04( 36) 4:15( 31) 1:15( 19) 9:22( 37) 3:55( 37) 4:07( 34) 1:50( 33) 1:30( 33) 1:16( 36) 1:02( 37) 41:53
Ж35, 23 КП, 5.530 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Христева Марина Москва АКАДЕМПРИНТ КМС 4557 1968 00:49:19 1 4:18( 1) 1:37( 7) 2:04( 1) 1:25( 1) 1:26( 14) 1:06( 18) 0:08( 2) 0:10( 5) 0:13( 12) 0:08( 4) 2:44( 4) 0:48( 4) 5:35( 1) 3:49( 16) 5:07( 1) 1:12( 7) 5:44( 1) 1:53( 7) 1:12( 3) 1:00( 4) 2:44( 3) 1:46( 10) 2:47( 1) 0:23
2 Анкудинова Майя Ярославль МИГ КМС 4872 00:57:41 2 5:03( 3) 1:29( 1) 2:09( 2) 2:51( 18) 2:05( 21) 0:45( 3) 0:22( 22) 0:32( 25) 0:11( 6) 1:16( 26) 2:46( 5) 0:47( 2) 6:14( 8) 2:47( 4) 6:46( 13) 1:02( 2) 6:31( 4) 3:10( 20) 1:08( 2) 1:07( 8) 2:53( 9) 1:50( 14) 3:33( 6) 0:24
3 Афонюшкина Елена Раменское-МС I 8347 1965 00:59:47 3 12:19( 20) 1:44( 9) 2:45( 10) 1:46( 7) 1:35( 16) 0:45( 3) 0:09( 5) 0:31( 24) 0:11( 6) 0:34( 24) 2:40( 1) 1:02( 11) 5:53( 4) 2:28( 1) 5:57( 3) 1:06( 5) 6:00( 2) 1:51( 5) 1:12( 3) 1:03( 6) 2:39( 2) 1:32( 4) 3:38( 8) 0:27
4 Буянина Ольга Москва ВетерОК I 4208 1968 01:00:06 4 5:21( 4) 1:49( 11) 2:19( 5) 1:51( 11) 1:17( 10) 0:57( 13) 0:10( 7) 0:08( 1) 0:10( 4) 0:14( 16) 3:49( 19) 0:55( 8) 7:55( 20) 2:56( 5) 6:47( 14) 1:01( 1) 6:31( 4) 2:12( 11) 1:27( 11) 1:09( 10) 2:37( 1) 1:29( 2) 6:32( 26) 0:30
5 Тихонова Елена Москва Лучик I 8067 1968 01:00:24 5 5:35( 6) 1:34( 5) 3:40( 18) 1:34( 3) 1:11( 4) 1:00( 16) 0:08( 2) 0:08( 1) 0:17( 17) 0:12( 10) 3:23( 16) 1:10( 16) 6:41( 11) 3:31( 13) 6:36( 9) 1:40( 16) 7:59( 10) 2:32( 15) 1:19( 8) 1:27( 21) 2:50( 7) 1:51( 16) 3:39( 9) 0:27
6 Науменко Елена Рязань - Науменко МС 3757 1969 01:03:27 6 7:49( 14) 3:12( 21) 2:33( 8) 1:46( 7) 1:15( 7) 0:50( 9) 0:12( 10) 0:17( 14) 0:26( 23) 0:08( 4) 3:16( 13) 1:13( 18) 6:42( 12) 3:14( 9) 6:45( 12) 1:49( 22) 7:57( 9) 2:32( 15) 1:25( 10) 1:23( 20) 2:52( 8) 1:50( 14) 3:33( 6) 0:28
7 Гостищева Светлана Белгород КМС 4795 1965 01:04:01 7 7:54( 15) 1:44( 9) 10:48( 26) 1:48( 9) 2:25( 23) 0:42( 2) 0:12( 10) 0:17( 14) 0:11( 6) 0:13( 15) 2:57( 9) 0:52( 6) 5:48( 3) 2:37( 2) 5:50( 2) 1:05( 4) 6:07( 3) 1:42( 1) 1:18( 7) 0:59( 3) 2:48( 5) 1:30( 3) 3:47( 11) 0:27
8 Титова Анжела Ориента - Хорошево I 4631 1968 01:04:03 8 6:32( 11) 2:10( 15) 5:42( 21) 1:51( 11) 2:02( 20) 0:45( 3) 0:10( 7) 0:12( 9) 0:17( 17) 0:16( 21) 2:57( 9) 0:50( 5) 6:16( 9) 2:43( 3) 6:04( 5) 1:15( 8) 7:33( 8) 4:15( 24) 1:07( 1) 1:09( 10) 3:28( 16) 2:37( 22) 3:23( 4) 0:29
9 Ефимова Валентина Обнинск КМС 7141 1967 01:06:36 9 9:26( 17) 1:32( 3) 2:09( 2) 1:29( 2) 1:15( 7) 0:50( 9) 0:25( 23) 0:12( 9) 0:11( 6) 0:07( 1) 2:51( 8) 0:43( 1) 5:36( 2) 4:46( 20) 7:44( 20) 1:42( 17) 11:16( 19) 1:47( 4) 2:59( 22) 1:16( 17) 2:45( 4) 1:57( 18) 3:17( 2) 0:21
10 Железова Татьяна Люберцы FERRUM OK КМС 8110 1965 01:07:19 10 4:31( 2) 1:35( 6) 2:37( 9) 8:09( 27) 4:22( 25) 0:46( 6) 0:09( 5) 0:18( 18) 0:08( 1) 0:16( 21) 4:27( 23) 1:53( 25) 6:11( 7) 4:01( 17) 6:17( 6) 2:02( 25) 6:41( 7) 1:52( 6) 1:30( 13) 1:20( 18) 2:54( 10) 1:35( 6) 3:18( 3) 0:27
11 Пигарева Галина СПб АВС I 7262 1966 01:08:58 11 5:51( 8) 1:38( 8) 2:53( 13) 3:50( 23) 1:14( 6) 1:26( 23) 0:06( 1) 0:18( 18) 0:11( 6) 1:09( 25) 3:20( 15) 1:07( 15) 7:12( 16) 6:30( 25) 6:28( 8) 1:23( 10) 8:52( 12) 2:03( 10) 1:39( 15) 1:09( 10) 2:56( 11) 3:17( 25) 4:00( 14) 0:26
12 Смирнова Светлана Москва Смирнов I 3656 1969 01:09:52 12 5:21( 4) 4:19( 24) 2:18( 4) 1:45( 6) 7:00( 27) 1:04( 17) 0:14( 15) 0:08( 1) 0:18( 19) 0:08( 4) 2:41( 2) 1:04( 13) 6:18( 10) 3:22( 12) 6:38( 10) 1:39( 15) 10:49( 18) 2:02( 9) 2:50( 21) 1:15( 16) 2:49( 6) 1:58( 19) 3:24( 5) 0:28
13 Романова Дина Москва ВетерОК I 4213 1966 01:12:53 13 12:08( 19) 1:31( 2) 6:50( 23) 1:41( 4) 1:15( 7) 1:09( 19) 0:10( 7) 0:21( 23) 0:21( 21) 0:14( 16) 2:47( 6) 0:54( 7) 6:56( 13) 3:21( 10) 6:38( 10) 1:04( 3) 8:53( 13) 1:46( 3) 1:32( 14) 2:44( 25) 4:03( 18) 1:32( 4) 4:31( 17) 0:32
14 Кузьмина Ирина Ориента - Кунцево I 4760 1966 01:13:55 14 5:42( 7) 1:58( 12) 5:47( 22) 1:53( 13) 1:53( 19) 0:53( 12) 0:14( 15) 0:18( 18) 0:10( 4) 0:12( 10) 3:14( 11) 0:59( 10) 7:03( 14) 7:50( 26) 7:58( 21) 1:25( 11) 9:27( 14) 3:03( 18) 1:57( 20) 1:13( 14) 4:28( 20) 1:42( 7) 4:01( 15) 0:35
15 Люк Лилия Москва О-клуб I 7358 1967 01:15:31 15 12:35( 21) 2:10( 15) 2:46( 11) 3:38( 22) 1:13( 5) 0:49( 8) 0:14( 15) 0:17( 14) 0:15( 15) 0:12( 10) 3:32( 17) 1:15( 21) 7:28( 17) 2:59( 6) 7:19( 17) 1:31( 12) 12:58( 20) 2:14( 13) 1:44( 17) 1:07( 8) 3:08( 14) 1:42( 7) 3:59( 13) 0:26
16 Тескова Вера Москва Малахит II 7407 1965 01:17:13 16 6:05( 9) 3:02( 20) 2:54( 15) 1:57( 14) 1:38( 17) 0:48( 7) 0:17( 20) 0:12( 9) 0:43( 26) 0:07( 1) 3:16( 13) 1:12( 17) 10:01( 23) 3:40( 15) 8:46( 22) 1:34( 14) 9:51( 15) 3:59( 21) 5:02( 25) 1:02( 5) 3:44( 17) 2:00( 20) 4:56( 19) 0:27
17 Субботина Светлана Троицк II 8175 1966 01:17:23 17 14:33( 22) 2:07( 14) 2:53( 13) 3:37( 21) 1:09( 3) 0:57( 13) 0:13( 13) 0:12( 9) 0:11( 6) 0:15( 19) 3:37( 18) 1:13( 18) 7:10( 15) 3:00( 8) 7:31( 18) 1:31( 12) 13:01( 21) 2:14( 13) 1:39( 15) 1:05( 7) 3:06( 12) 1:47( 12) 3:54( 12) 0:28
18 Иванова Анна Москва Малахит КМС 8378 1965 01:17:42 18 6:23( 10) 2:19( 18) 4:02( 19) 2:07( 15) 1:22( 12) 0:52( 11) 0:08( 2) 0:17( 14) 0:08( 1) 0:07( 1) 4:01( 22) 1:14( 20) 10:39( 24) 5:15( 22) 9:27( 23) 1:47( 20) 9:54( 16) 3:03( 18) 1:49( 18) 1:20( 18) 3:07( 13) 2:45( 24) 5:04( 21) 0:32
19 Плис Людмила Ивановская область КМС 7211 1967 01:18:00 19 9:14( 16) 4:30( 25) 14:12( 27) 4:00( 24) 0:54( 1) 0:41( 1) 0:25( 23) 0:11( 8) 0:08( 1) 0:14( 16) 2:42( 3) 0:47( 2) 6:03( 5) 2:59( 6) 6:24( 7) 1:08( 6) 6:33( 6) 2:38( 17) 1:19( 8) 3:19( 26) 3:24( 15) 1:24( 1) 4:25( 16) 0:26
20 Малахова Майя Москва ВетерОК II 4210 1967 01:18:01 20 14:43( 23) 3:50( 23) 2:24( 6) 1:41( 4) 1:31( 15) 1:30( 24) 0:13( 13) 0:19( 22) 0:19( 20) 0:11( 8) 2:47( 6) 0:55( 8) 6:09( 6) 3:38( 14) 6:03( 4) 1:19( 9) 13:06( 22) 4:09( 23) 1:14( 5) 1:13( 14) 4:56( 22) 1:44( 9) 3:39( 9) 0:28
21 Железова Софья Люберцы FERRUM OK III 4270 1967 01:34:21 21 6:40( 12) 4:56( 26) 5:01( 20) 4:38( 25) 3:01( 24) 1:13( 20) 0:12( 10) 0:18( 18) 0:14( 14) 0:18( 23) 3:59( 21) 1:05( 14) 8:36( 21) 4:52( 21) 10:17( 24) 1:59( 24) 18:10( 26) 4:02( 22) 1:52( 19) 1:38( 23) 4:04( 19) 1:46( 10) 5:01( 20) 0:29
22 Войтух Марина Москва Фотон II 4734 1965 01:40:08 22 9:52( 18) 2:00( 13) 3:05( 16) 2:08( 16) 2:11( 22) 1:53( 26) 0:38( 26) 0:12( 9) 0:13( 12) 0:15( 19) 16:31( 25) 1:20( 23) 7:33( 18) 5:55( 24) 7:05( 15) 1:44( 18) 15:28( 24) 1:53( 7) 1:28( 12) 1:30( 22) 9:12( 25) 2:07( 21) 5:31( 24) 0:24
23 Моисеева Татьяна Москомпас-Ориента II 4183 1964 02:20:46 23 20:18( 24) 9:58( 27) 7:59( 24) 7:13( 26) 5:49( 26) 1:56( 27) 0:37( 25) 0:39( 26) 0:42( 25) 0:11( 8) 4:41( 24) 2:03( 26) 11:37( 25) 4:43( 19) 10:25( 25) 1:49( 22) 13:16( 23) 4:36( 25) 6:21( 26) 2:42( 24) 13:35( 26) 3:36( 26) 5:28( 23) 0:32
24 Егоричева Светлана Лично 4648 02:32:09 24 21:49( 25) 2:32( 19) 8:41( 25) 2:56( 19) 1:42( 18) 1:25( 22) 0:14( 15) 0:10( 5) 0:35( 24) 0:09( 7) 28:07( 26) 1:19( 22) 16:15( 26) 5:51( 23) 14:54( 26) 5:36( 26) 17:44( 25) 2:12( 11) 4:09( 23) 0:54( 1) 6:36( 24) 1:48( 13) 5:56( 25) 0:35
25 Шигаева Галина Москва FISHIAN II 3657 1968 02:32:30 25 82:38( 26) 3:45( 22) 2:46( 11) 2:21( 17) 1:25( 13) 1:19( 21) 0:20( 21) 0:09( 4) 0:16( 16) 0:12( 10) 3:14( 11) 1:22( 24) 8:42( 22) 3:21( 10) 7:17( 16) 1:45( 19) 10:32( 17) 1:42( 1) 4:09( 23) 0:55( 2) 6:30( 23) 1:55( 17) 5:26( 22) 0:29
26 Русакова Анна Москва О-клуб I 8217 1967 03:24:57 26 136:43( 27) 2:12( 17) 3:26( 17) 3:06( 20) 1:18( 11) 1:50( 25) 0:14( 15) 0:10( 5) 0:25( 22) 0:12( 10) 3:50( 20) 1:03( 12) 7:49( 19) 4:05( 18) 7:34( 19) 1:47( 20) 8:25( 11) 5:49( 26) 1:15( 6) 1:12( 13) 4:34( 21) 2:41( 23) 4:45( 18) 0:32
27 Чудаева Светлана Лыткарино Олимпия I 7255 1969 п.п.7.8 7:45( 13) 1:33( 4) 2:28( 7) 1:50( 10) 1:00( 2) 0:59( 15) 50:45
Ж40, 20 КП, 4.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шорохова Лидия Искатель-взрослые КМС 2042 1956 00:33:57 1 33:57
2 Порох Элла ЛО "Про-Спорт" МС 4665 00:35:04 2 1:55( 1) 2:17( 1) 1:36( 2) 2:28( 4) 2:42( 1) 1:34( 3) 0:45( 5) 0:17( 12) 0:10( 4) 0:08( 4) 0:08( 7) 3:59( 4) 2:27( 3) 3:25( 1) 3:39( 2) 1:05( 1) 1:41( 1) 2:17( 1) 1:24( 1) 0:44( 7) 0:23
3 Минаева Ольга Москва Малахит КМС 8160 1960 00:36:05 3 1:58( 2) 3:21( 15) 1:14( 1) 2:07( 1) 3:24( 8) 1:29( 1) 0:39( 2) 0:08( 1) 0:10( 4) 0:07( 2) 0:12( 21) 3:36( 1) 2:18( 1) 4:04( 2) 3:20( 1) 1:09( 2) 1:51( 2) 2:23( 3) 1:28( 3) 0:42( 4) 0:25
4 Боровкова Марина Москва Звёздочка КМС 8549 1964 00:39:39 4 2:00( 3) 2:26( 2) 1:36( 2) 2:15( 2) 3:54( 14) 2:02( 8) 0:36( 1) 0:22( 14) 0:09( 2) 0:08( 4) 0:06( 2) 3:56( 3) 3:39( 16) 4:07( 3) 4:28( 13) 1:11( 3) 1:55( 3) 2:18( 2) 1:26( 2) 0:42( 4) 0:23
5 Захарова Ольга Москва МГТУ им.Баум. I 8684 1963 00:42:16 5 2:59( 15) 2:34( 3) 1:52( 9) 3:19( 11) 3:07( 4) 1:29( 1) 0:44( 3) 0:10( 2) 0:13( 14) 0:09( 6) 0:11( 16) 4:18( 5) 3:00( 8) 4:17( 7) 3:57( 6) 1:48( 16) 2:08( 4) 2:37( 5) 2:11( 15) 0:46( 8) 0:27
6 Терехова Татьяна Тамбов - Тереховы КМС 3843 1961 00:43:18 6 2:30( 7) 2:41( 4) 1:51( 8) 2:57( 7) 3:11( 5) 3:42( 25) 0:46( 7) 0:28( 20) 0:10( 4) 0:20( 20) 0:05( 1) 4:26( 7) 2:43( 4) 4:12( 5) 3:39( 2) 1:33( 9) 2:10( 5) 3:04( 12) 1:37( 5) 0:46( 8) 0:27
7 Шалина Нина Ивановская область КМС 7229 1964 00:44:13 7 2:22( 5) 2:54( 10) 1:36( 2) 2:25( 3) 2:55( 3) 1:51( 7) 0:46( 7) 0:12( 6) 0:11( 9) 0:24( 21) 0:10( 13) 3:52( 2) 2:24( 2) 4:16( 6) 4:51( 18) 1:14( 4) 6:00( 22) 2:41( 6) 1:35( 4) 1:13( 24) 0:21
8 Сологубова Елена Москва О-клуб КМС 7366 1964 00:45:02 8 45:02
9 Суханова Марина Тула КМС 7021 1961 00:46:15 9 2:57( 14) 2:50( 7) 1:54( 10) 3:01( 8) 3:46( 11) 1:49( 6) 0:56( 16) 0:24( 16) 0:17( 19) 0:10( 8) 0:11( 16) 4:47( 11) 4:32( 21) 4:21( 8) 4:16( 9) 1:27( 7) 3:02( 11) 2:42( 7) 1:41( 6) 0:46( 8) 0:26
10 Митерёва Галина Ориента - Кунцево I 8500 1962 00:46:48 10 5:54( 22) 2:43( 5) 2:09( 16) 2:45( 6) 3:41( 10) 2:37( 16) 0:52( 14) 0:13( 9) 0:10( 4) 0:07( 2) 0:11( 16) 4:37( 9) 3:00( 8) 4:37( 10) 3:54( 5) 1:25( 6) 2:25( 6) 2:30( 4) 1:46( 8) 0:48( 13) 0:24
11 Априк Валентина Тверь СДЮШОР КМС 8698 1953 00:48:11 11 2:36( 10) 2:57( 11) 4:14( 25) 4:34( 21) 2:43( 2) 1:36( 4) 0:49( 13) 0:26( 18) 0:17( 19) 0:31( 22) 0:09( 10) 5:50( 20) 3:03( 10) 4:10( 4) 3:39( 2) 1:36( 11) 2:28( 7) 2:56( 10) 2:34( 19) 0:41( 2) 0:22
12 Синькова Ирина Москва Радиошкола II 4421 1962 00:48:18 12 2:24( 6) 3:00( 13) 1:59( 14) 4:00( 17) 3:23( 7) 2:51( 18) 0:44( 3) 0:21( 13) 0:10( 4) 0:10( 8) 0:07( 4) 5:12( 13) 3:37( 15) 5:00( 14) 4:26( 12) 1:35( 10) 3:26( 15) 2:55( 9) 1:54( 10) 0:41( 2) 0:23
13 Заварницына Любовь Калуга I 4983 1964 00:52:05 13 3:29( 20) 3:32( 18) 3:20( 23) 5:23( 24) 4:15( 16) 3:22( 23) 1:08( 26) 0:25( 17) 0:16( 17) 0:16( 18) 0:09( 10) 4:20( 6) 3:17( 12) 4:40( 11) 4:14( 8) 1:22( 5) 2:51( 9) 2:50( 8) 1:42( 7) 0:49( 14) 0:25
14 Киняева Татьяна Тула ДД(Ю)Т КМС 7333 1960 00:52:31 14 2:30( 7) 3:38( 19) 1:50( 6) 5:23( 24) 3:34( 9) 2:46( 17) 0:46( 7) 0:48( 24) 0:12( 12) 0:10( 8) 0:07( 4) 5:16( 14) 2:46( 5) 5:04( 15) 4:48( 17) 2:07( 17) 4:09( 18) 3:02( 11) 2:07( 13) 0:58( 19) 0:30
15 Колоскова Ирина Долгопрудный -МФТИ I 8328 1960 00:53:05 15 2:40( 12) 3:56( 22) 1:54( 10) 5:32( 26) 3:52( 13) 3:08( 19) 1:05( 19) 0:12( 6) 0:29( 24) 0:10( 8) 0:08( 7) 4:42( 10) 3:12( 11) 5:20( 17) 4:18( 10) 1:44( 15) 3:44( 16) 3:36( 17) 1:57( 11) 1:00( 21) 0:26
16 Троценко Ирина Люберцы FERRUM OK I 8112 1960 00:53:18 16 2:21( 4) 2:50( 7) 1:45( 5) 5:00( 23) 5:25( 25) 2:22( 12) 0:46( 7) 0:10( 2) 0:26( 23) 0:16( 18) 0:36( 24) 8:10( 23) 2:47( 6) 4:28( 9) 4:06( 7) 1:43( 14) 3:11( 12) 3:24( 15) 2:20( 17) 0:47( 11) 0:25
17 Кузнецова Анна Москва ВетерОК I 8367 1963 00:54:06 17 2:42( 13) 2:43( 5) 1:58( 13) 2:36( 5) 3:18( 6) 2:22( 12) 1:51( 28) 0:12( 6) 0:11( 9) 0:06( 1) 0:46( 25) 4:26( 7) 2:54( 7) 4:47( 12) 4:22( 11) 3:48( 22) 8:47( 25) 3:05( 13) 1:51( 9) 0:51( 15) 0:30
18 Молчанова Елена Москва Звёздочка I 8077 1961 00:57:13 18 2:34( 9) 2:50( 7) 8:20( 27) 3:17( 10) 5:02( 22) 3:14( 21) 0:48( 11) 0:10( 2) 0:15( 15) 0:14( 16) 0:06( 2) 5:07( 12) 3:24( 14) 5:40( 19) 4:40( 14) 1:32( 8) 3:18( 14) 3:06( 14) 2:00( 12) 1:05( 22) 0:31
19 Сипягина Ольга Ковров Сигнал I 7278 1962 00:57:39 19 3:25( 19) 3:45( 20) 3:06( 21) 3:26( 12) 3:47( 12) 2:10( 10) 1:00( 18) 0:38( 23) 0:19( 21) 0:12( 13) 0:10( 13) 6:35( 22) 3:23( 13) 5:30( 18) 4:45( 16) 1:42( 13) 6:01( 23) 3:41( 19) 2:51( 20) 0:47( 11) 0:26
20 Иванилова Наталья Ориента - Ski-O I 8577 1961 01:06:22 20 3:03( 16) 5:25( 27) 2:10( 17) 4:01( 18) 5:30( 27) 7:35( 28) 1:05( 19) 0:15( 11) 0:12( 12) 0:14( 16) 0:08( 7) 5:35( 17) 4:05( 17) 8:14( 23) 5:20( 19) 2:24( 19) 2:55( 10) 3:40( 18) 3:01( 23) 0:59( 20) 0:31
21 Феддерс Ирина Рязань БТИ I 8342 1964 01:07:58 21 3:05( 18) 3:01( 14) 2:05( 15) 3:33( 15) 18:31( 28) 1:38( 5) 0:54( 15) 0:26( 18) 0:11( 9) 0:09( 6) 0:07( 4) 5:33( 16) 4:09( 19) 4:55( 13) 5:54( 20) 1:41( 12) 5:04( 19) 3:24( 15) 2:10( 14) 0:56( 17) 0:32
22 Онофрейчук Галина Тверь Лис - 1 I 4231 01:09:15 22 7:38( 25) 2:58( 12) 1:54( 10) 3:40( 16) 5:25( 25) 2:22( 12) 1:06( 22) 0:32( 21) 0:56( 27) 1:46( 25) 0:13( 22) 5:43( 19) 6:36( 24) 5:57( 21) 4:44( 15) 2:37( 20) 7:22( 24) 4:29( 22) 2:15( 16) 0:38( 1) 0:24
23 Филева Ольга Москва СДЮСШ III 8227 1961 01:11:26 23 6:54( 24) 4:12( 25) 2:37( 20) 7:26( 28) 4:26( 20) 4:06( 26) 1:06( 22) 0:50( 25) 0:07( 1) 0:32( 23) 0:09( 10) 6:08( 21) 4:06( 18) 6:21( 22) 6:58( 24) 3:30( 21) 3:15( 13) 5:04( 23) 2:28( 18) 0:42( 4) 0:29
24 Морозова Юлия Сходня М.о. II 3737 1960 01:13:20 24 5:21( 21) 4:05( 23) 2:20( 18) 4:47( 22) 5:02( 22) 2:33( 15) 1:07( 25) 1:09( 27) 0:47( 26) 0:44( 24) 0:20( 23) 9:27( 24) 4:45( 23) 9:06( 24) 6:18( 22) 2:11( 18) 4:00( 17) 4:13( 21) 2:56( 21) 1:34( 25) 0:35
25 Смирнова Оксана Ориента - Рост III 7316 1964 01:19:28 25 14:51( 27) 3:47( 21) 3:09( 22) 3:28( 13) 4:15( 16) 3:27( 24) 1:05( 19) 0:10( 2) 0:37( 25) 0:12( 13) 0:11( 16) 5:36( 18) 10:34( 25) 5:09( 16) 6:10( 21) 5:31( 25) 2:49( 8) 4:01( 20) 2:56( 21) 0:57( 18) 0:33
26 Ильичева Ирина Ивановская область I 7200 1964 01:31:11 26 8:34( 26) 3:29( 16) 4:42( 26) 4:11( 19) 4:01( 15) 2:09( 9) 1:06( 22) 0:34( 22) 0:16( 17) 0:13( 15) 0:11( 16) 9:42( 25) 4:18( 20) 5:49( 20) 6:25( 23) 4:54( 24) 5:22( 20) 16:48( 25) 6:49( 25) 1:08( 23) 0:30
27 Голубева Галина Дмитров II 4364 1962 01:51:49 27 3:03( 16) 19:52( 28) 12:24( 28) 6:10( 27) 4:16( 18) 3:16( 22) 1:28( 27) 0:53( 26) 0:09( 2) 0:11( 12) 0:10( 13) 5:22( 15) 4:42( 22) 10:23( 25) 7:15( 25) 4:44( 23) 5:51( 21) 15:13( 24) 5:02( 24) 0:52( 16) 0:33
28 Белозерова Надежда Курск КМС 3691 1963 п.п.7.8 2:38( 11) 3:30( 17) 1:50( 6) 3:15( 9) 5:11( 24) 3:10( 20) 0:48( 11) 0:23( 15) 0:15( 15) 22:09
29 Богданова Марина Троицк 4448 1959 п.п.7.8 6:49( 23) 4:45( 26) 2:30( 19) 4:29( 20) 4:20( 19) 6:22( 27) 0:45( 5) 0:14( 10) 0:25( 22) 65:58
30 Смирнова Елена Тула ДД(Ю)Т II 7339 1960 п.п.7.8 22:10( 28) 4:05( 23) 3:51( 24) 3:28( 13) 4:26( 20) 2:15( 11) 0:59( 17) 1:51( 28) 58:40
Ж45, 12 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Колузаева Светлана Ориента - Ника КМС 7042 1959 00:26:09 1 3:58( 1) 1:21( 2) 1:43( 2) 0:55( 3) 3:25( 2) 1:11( 1) 2:39( 11) 2:51( 2) 1:51( 2) 2:01( 2) 1:44( 1) 2:06( 3) 0:24
2 Моросанова Наталья Ориента - Ski-O КМС 8062 1956 00:27:17 2 4:04( 2) 1:20( 1) 1:36( 1) 0:54( 2) 4:23( 13) 1:15( 2) 2:00( 1) 2:55( 3) 1:56( 3) 2:04( 5) 2:11( 13) 2:16( 5) 0:23
3 Ламова Елена Череповец МС 7230 1958 00:28:14 3 4:19( 3) 1:24( 4) 1:43( 2) 0:52( 1) 3:15( 1) 1:31( 7) 3:34( 17) 3:34( 15) 1:44( 1) 2:02( 4) 1:44( 1) 2:05( 1) 0:27
4 Мурашова Елена ЯрослСДЮШОР-7 (Мур) МС 4817 1959 00:31:28 4 5:23( 14) 1:22( 3) 1:47( 4) 1:00( 5) 3:29( 3) 1:32( 8) 4:24( 24) 2:48( 1) 2:18( 10) 2:13( 8) 1:49( 4) 2:59( 19) 0:24
5 Зотова Светлана Москомпас-Ориента I 8259 1957 00:32:01 5 4:53( 9) 1:29( 6) 2:28( 13) 1:14( 17) 3:53( 7) 2:12( 22) 2:36( 7) 3:22( 10) 2:46( 18) 2:28( 13) 1:49( 4) 2:26( 8) 0:25
6 Елагина Наталья Ковров Сигнал КМС 865 1959 00:32:04 6 5:03( 10) 1:32( 8) 2:52( 19) 1:06( 8) 4:25( 14) 1:20( 3) 2:46( 12) 3:21( 9) 2:28( 11) 2:00( 1) 2:07( 12) 2:42( 14) 0:22
7 Русанова Елена Искатель-взрослые КМС 8056 1950 00:32:11 7 4:47( 6) 1:32( 8) 3:06( 21) 1:11( 13) 4:31( 15) 1:37( 11) 2:34( 6) 3:07( 4) 3:11( 23) 2:14( 9) 1:51( 6) 2:08( 4) 0:22
8 Козлова Марина Москва КСАНТИ I 8045 1958 00:32:24 8 4:51( 8) 2:01( 20) 2:01( 9) 1:13( 16) 4:12( 12) 1:57( 19) 2:32( 5) 3:08( 5) 2:41( 17) 2:36( 16) 2:05( 11) 2:41( 13) 0:26
9 Юрманова Людмила Долгопрудный -МФТИ I 8015 1959 00:32:31 9 4:47( 6) 1:54( 19) 1:50( 6) 1:08( 11) 4:03( 9) 1:28( 5) 4:13( 22) 3:41( 19) 2:12( 5) 2:32( 14) 1:55( 8) 2:19( 6) 0:29
10 Рыбкина Валентина Московский Компас I 3605 1958 00:32:44 10 5:06( 12) 1:24( 4) 1:54( 7) 1:07( 10) 5:55( 19) 1:30( 6) 2:37( 8) 3:33( 14) 2:12( 5) 2:39( 17) 1:57( 9) 2:28( 9) 0:22
11 Зверкина Ирина Москва Звёздочка I 8372 1958 00:32:48 11 4:25( 4) 1:37( 14) 1:48( 5) 1:11( 13) 3:30( 4) 1:41( 12) 3:41( 19) 3:27( 12) 2:13( 8) 3:54( 26) 2:17( 15) 2:34( 11) 0:30
12 Курилова Екатерина Тула-Солвер I 4952 1955 00:33:09 12 7:15( 24) 1:33( 12) 1:59( 8) 0:55( 3) 3:39( 6) 1:23( 4) 3:49( 21) 3:10( 7) 2:12( 5) 2:23( 10) 1:52( 7) 2:33( 10) 0:26
13 Жаворонкова Елена Тверь Луч-1 I 7002 1958 00:35:17 13 4:46( 5) 1:37( 14) 2:48( 17) 1:06( 8) 8:09( 20) 1:34( 9) 3:39( 18) 3:13( 8) 2:08( 4) 2:01( 2) 1:47( 3) 2:05( 1) 0:24
14 Мурская Эльза INUS Lappeenranta I 4347 1958 00:35:26 14 5:21( 13) 1:34( 13) 2:08( 10) 1:14( 17) 4:03( 9) 1:44( 13) 4:51( 26) 3:35( 17) 2:29( 13) 2:24( 11) 2:28( 19) 3:03( 21) 0:32
15 Бурлинова Ольга Раменское-О II 8319 1956 00:35:51 15 5:41( 16) 1:31( 7) 5:21( 26) 1:03( 6) 4:04( 11) 1:50( 14) 2:37( 8) 3:24( 11) 2:28( 11) 2:26( 12) 2:17( 15) 2:40( 12) 0:29
16 Ярославцева Татьяна Раменское-МС I 8346 1958 00:35:53 16 5:40( 15) 2:05( 21) 2:18( 12) 1:18( 19) 3:55( 8) 1:52( 16) 2:38( 10) 3:32( 13) 2:30( 14) 2:35( 15) 4:21( 25) 2:46( 16) 0:23
17 Ожегова Ольга Ковров Сигнал КМС 7277 1959 00:36:02 17 6:19( 20) 2:22( 24) 3:40( 23) 1:31( 23) 3:34( 5) 1:34( 9) 4:29( 25) 3:08( 5) 2:13( 8) 2:04( 5) 2:04( 10) 2:43( 15) 0:21
18 Ерохина Татьяна Орёл - Синтез I 4112 1958 00:36:17 18 5:03( 10) 1:43( 17) 2:34( 15) 1:05( 7) 4:54( 17) 2:04( 20) 2:27( 3) 4:03( 20) 2:56( 21) 3:02( 21) 3:03( 22) 3:00( 20) 0:23
19 Белоусова Раиса Ориента - Весна-1 II 4748 00:39:15 19 8:45( 26) 1:32( 8) 2:14( 11) 1:08( 11) 5:12( 18) 1:50( 14) 3:06( 14) 3:34( 15) 2:31( 15) 3:43( 25) 2:20( 17) 2:46( 16) 0:34
20 Летунова Галина Курск МС 3692 1958 00:43:16 20 6:49( 22) 1:32( 8) 3:35( 22) 1:12( 15) 9:49( 24) 1:52( 16) 2:46( 12) 3:37( 18) 2:46( 18) 3:39( 24) 2:15( 14) 2:52( 18) 0:32
21 Воль Нина Калуга I 4976 1959 00:44:22 21 6:29( 21) 1:37( 14) 2:45( 16) 1:21( 20) 9:38( 23) 4:50( 26) 2:01( 2) 4:06( 21) 2:32( 16) 2:04( 5) 4:14( 24) 2:21( 7) 0:24
22 Лосева Виктория Москва АКАДЕМПРИНТ II 4556 1955 00:45:59 22 6:50( 23) 1:45( 18) 2:53( 20) 1:25( 21) 4:53( 16) 2:14( 24) 3:11( 15) 4:13( 23) 3:10( 22) 2:56( 19) 8:06( 26) 3:46( 25) 0:37
23 Беляева Татьяна Москва КСАНТИ I 4346 1958 00:46:53 23 8:15( 25) 2:15( 22) 3:53( 25) 1:39( 25) 8:12( 22) 1:52( 16) 3:42( 20) 4:17( 24) 3:11( 23) 3:05( 22) 2:43( 20) 3:18( 23) 0:31
24 Юрченко Ольга Долгопрудный -МФТИ II 8194 1958 00:47:13 24 6:05( 19) 2:15( 22) 2:33( 14) 1:50( 26) 11:18( 26) 2:05( 21) 4:16( 23) 4:10( 22) 2:54( 20) 2:58( 20) 2:58( 21) 3:21( 24) 0:30
25 Агличева Татьяна Тула Европрим I 4252 1956 00:53:03 25 5:45( 17) 8:13( 26) 2:51( 18) 1:25( 21) 8:09( 20) 2:37( 25) 2:31( 4) 9:10( 26) 3:24( 25) 2:50( 18) 2:20( 17) 3:14( 22) 0:34
26 Фролова Татьяна Москва Динамо-22 8528 1958 01:04:08 26 5:58( 18) 7:25( 25) 3:40( 23) 1:35( 24) 11:14( 25) 2:12( 22) 3:30( 16) 6:19( 25) 3:34( 26) 3:34( 23) 3:41( 23) 10:56( 26) 0:30
Ж50, 12 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Некрасова Галина Ориента - Весна-1 КМС 4763 1950 00:25:59 1 3:59( 1) 1:19( 1) 2:42( 10) 0:51( 1) 2:56( 2) 1:15( 1) 2:22( 4) 2:30( 1) 2:05( 4) 1:59( 3) 1:42( 1) 1:58( 1) 0:21
2 Писарева Татьяна Курск КМС 3695 1953 00:27:05 2 4:55( 7) 1:29( 5) 2:35( 8) 0:58( 2) 2:54( 1) 1:21( 3) 2:21( 3) 2:31( 2) 2:03( 2) 1:55( 1) 1:42( 1) 1:58( 1) 0:23
3 Бортновская Тамара Москва ВНИИА КМС 8065 1950 00:30:19 3 4:53( 6) 1:54( 15) 2:15( 4) 0:59( 6) 3:26( 3) 1:27( 4) 3:32( 12) 2:56( 3) 2:24( 9) 2:01( 4) 1:58( 3) 2:11( 5) 0:23
4 Мухина Ольга Москва Кунцево I 8021 1952 00:32:04 4 4:33( 2) 1:33( 7) 1:55( 1) 1:05( 11) 4:34( 9) 1:36( 5) 4:07( 15) 3:24( 8) 2:22( 7) 2:10( 6) 2:10( 5) 2:10( 4) 0:25
5 Григорьева Любовь Сергиев Посад I 7131 1950 00:33:13 5 4:49( 4) 1:38( 8) 3:11( 14) 1:04( 10) 4:05( 7) 1:53( 11) 2:14( 2) 3:53( 14) 2:33( 12) 2:18( 10) 3:07( 16) 2:02( 3) 0:26
6 Барсукова Татьяна Москва КО ЮНИТЕКС КМС 8115 1952 00:33:43 6 7:08( 18) 1:20( 2) 2:21( 5) 0:58( 2) 4:56( 11) 1:47( 10) 2:24( 5) 2:57( 4) 2:04( 3) 2:17( 8) 2:48( 13) 2:17( 9) 0:26
7 Рощина Надежда Москва Лос.Остров II 7100 1951 00:34:19 7 5:35( 10) 1:42( 10) 2:23( 6) 1:01( 7) 3:53( 6) 2:31( 16) 4:11( 16) 3:21( 7) 2:27( 10) 2:18( 10) 2:16( 7) 2:11( 5) 0:30
8 Кольцова Маргарита Тверь СДЮШОР КМС 4009 1950 00:34:37 8 6:05( 11) 1:22( 3) 1:59( 2) 0:58( 2) 3:33( 5) 1:36( 5) 3:56( 13) 3:02( 5) 1:59( 1) 2:11( 7) 5:18( 23) 2:11( 5) 0:27
9 Ларичкина Людмила Орловская обл.СДЮШОР МС 3751 1953 00:34:39 9 4:35( 3) 1:24( 4) 3:14( 15) 0:58( 2) 8:04( 15) 1:16( 2) 2:08( 1) 3:34( 10) 2:35( 13) 1:58( 2) 2:15( 6) 2:14( 8) 0:24
10 Помазан Наталья Москва Искатель II 4410 1953 00:35:19 10 7:03( 16) 1:29( 5) 2:07( 3) 1:02( 8) 3:29( 4) 1:46( 9) 4:48( 18) 4:23( 18) 2:05( 4) 2:06( 5) 2:08( 4) 2:26( 10) 0:27
11 Чернова Валентина Рязань-Ориентис МС 4446 1950 00:41:28 11 6:31( 14) 1:53( 14) 3:06( 12) 1:13( 13) 4:32( 8) 2:31( 16) 5:36( 21) 4:21( 17) 2:57( 16) 2:44( 15) 2:46( 11) 2:49( 11) 0:29
12 Лапкина Нина Москва Кунцево I 8051 1951 00:43:48 12 4:57( 8) 1:40( 9) 2:32( 7) 1:08( 12) 10:10( 20) 4:00( 19) 5:11( 19) 3:34( 10) 2:22( 7) 2:17( 8) 2:27( 8) 3:01( 14) 0:29
13 Васильева Валентина Лыткарино Кристалл II 3619 1952 00:44:48 13 6:25( 13) 2:35( 23) 3:06( 12) 1:26( 16) 4:34( 9) 5:27( 21) 5:18( 20) 3:33( 9) 2:16( 6) 2:33( 13) 2:47( 12) 4:21( 18) 0:27
14 Сорокина Нина Тула ДД(Ю)Т II 7340 1954 00:46:26 14 6:07( 12) 2:10( 19) 2:41( 9) 3:28( 23) 8:02( 14) 2:20( 13) 3:18( 7) 3:47( 13) 2:31( 11) 2:32( 12) 5:14( 22) 3:46( 15) 0:30
15 Усова Наталья Тверь Луч-1 I 7003 1952 00:50:39 15 4:51( 5) 1:46( 12) 4:08( 21) 1:27( 17) 11:55( 21) 9:07( 23) 3:21( 9) 3:02( 5) 2:36( 14) 2:34( 14) 2:28( 9) 2:56( 13) 0:28
16 Амосова Надежда Тула С/К Контур III 7264 1954 00:52:03 16 6:49( 15) 1:58( 16) 5:11( 23) 4:18( 24) 8:42( 17) 2:24( 15) 3:18( 7) 4:39( 20) 3:11( 20) 3:23( 23) 3:09( 17) 4:30( 19) 0:31
17 Шамшина Наталья Раменское-О III 7485 00:54:06 17 9:31( 22) 7:06( 24) 4:26( 22) 1:27( 17) 5:32( 12) 2:33( 18) 2:56( 6) 4:41( 21) 3:25( 23) 4:43( 24) 3:25( 21) 3:46( 15) 0:35
18 Мужичкова Любовь Тула ЗОЖ- Юность III 4476 1954 00:54:40 18 7:07( 17) 2:16( 21) 3:14( 15) 1:38( 19) 14:45( 24) 2:17( 12) 3:29( 11) 4:47( 22) 3:18( 22) 3:19( 21) 3:02( 15) 4:44( 24) 0:44
19 Игнатьева Людмила Тула С/К Контур II 7268 1950 00:55:19 19 8:03( 19) 2:17( 22) 3:00( 11) 1:48( 21) 14:44( 23) 2:23( 14) 3:26( 10) 5:17( 23) 2:59( 17) 3:15( 19) 2:52( 14) 4:41( 22) 0:34
20 Троянова Вера Москва Билдер I 8542 1953 00:55:46 20 5:23( 9) 2:00( 17) 3:50( 20) 1:16( 14) 12:30( 22) 1:42( 7) 11:44( 24) 4:33( 19) 2:52( 15) 3:17( 20) 3:14( 19) 2:51( 12) 0:34
21 Демидкова Наталья Тула лично 3875 1954 00:56:08 21 9:19( 21) 1:50( 13) 3:14( 15) 1:40( 20) 8:16( 16) 6:12( 22) 6:44( 23) 4:08( 16) 3:11( 20) 3:12( 18) 3:12( 18) 4:40( 21) 0:30
22 Панасюк Елена Москва ВНИИА II 4351 1954 00:56:12 22 9:48( 23) 2:15( 20) 3:49( 19) 2:39( 22) 10:09( 19) 4:30( 20) 5:58( 22) 3:44( 12) 3:45( 24) 2:48( 16) 2:29( 10) 3:50( 17) 0:28
23 Тихонова Ольга Ориента - Мысль III 7448 1949 01:00:10 23 12:55( 24) 2:03( 18) 3:35( 18) 1:25( 15) 5:34( 13) 11:41( 24) 4:00( 14) 4:01( 15) 3:09( 19) 3:20( 22) 3:22( 20) 4:32( 20) 0:33
24 Гудкова Нина Московский Компас III 3598 1952 01:00:18 24 8:10( 20) 1:44( 11) 7:20( 24) 1:02( 8) 9:42( 18) 1:42( 7) 4:40( 17) 7:22( 24) 3:01( 18) 2:50( 17) 7:35( 24) 4:42( 23) 0:28
Ж55, 11 КП, 2.970 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рязанская Татьяна Москва Кунцево I 8055 1946 00:25:24 1 4:08( 1) 1:50( 2) 1:27( 6) 3:12( 1) 1:01( 2) 3:34( 9) 2:51( 1) 1:24( 1) 2:08( 1) 1:53( 3) 1:33( 3) 0:23
2 Овсянникова Тамара Тула ЗОЖ- Юность I 4478 1948 00:28:33 2 6:33( 4) 2:24( 5) 1:23( 5) 4:21( 5) 1:07( 5) 2:00( 1) 3:00( 2) 1:50( 3) 2:11( 3) 1:52( 2) 1:28( 2) 0:24
3 Зимина Зоя Ориента - Хорошево I 4610 1947 00:29:38 3 4:58( 2) 1:49( 1) 0:58( 1) 3:48( 3) 1:45( 8) 3:25( 8) 3:20( 3) 3:52( 11) 2:10( 2) 1:45( 1) 1:23( 1) 0:25
4 Мещерякова Валентина Москва Кунцево I 8556 1948 00:30:13 4 6:41( 6) 3:28( 9) 1:15( 3) 3:46( 2) 1:03( 3) 2:09( 2) 3:22( 4) 1:33( 2) 2:17( 4) 2:11( 4) 2:02( 5) 0:26
5 Илюхина Лариса Москва Марс II 4360 1946 00:36:26 5 6:35( 5) 4:21( 12) 1:32( 9) 4:15( 4) 1:04( 4) 3:40( 11) 3:53( 5) 1:58( 4) 4:09( 12) 2:40( 8) 1:52( 4) 0:27
6 Королькова Любовь Королев М.О. I 3868 1947 00:42:01 6 7:18( 7) 3:01( 6) 1:27( 6) 9:12( 10) 1:41( 7) 3:19( 7) 4:23( 8) 2:28( 9) 3:04( 7) 2:35( 6) 3:06( 7) 0:27
7 Прохорова Мария Пенза Кентавр II 4219 1947 00:43:47 7 12:25( 10) 4:08( 11) 2:28( 11) 5:46( 6) 0:49( 1) 2:28( 4) 3:59( 6) 1:58( 4) 3:11( 8) 2:24( 5) 3:44( 9) 0:27
8 Маркова Татьяна Московский Компас II 3604 1948 00:54:52 8 20:59( 12) 2:20( 4) 1:30( 8) 7:31( 9) 3:23( 11) 3:05( 6) 4:15( 7) 2:32( 10) 2:52( 5) 2:35( 6) 3:12( 8) 0:38
9 Ларина Татьяна Ряз.обл. Пехлецкая ш 3672 1952 00:54:59 9 10:00( 9) 3:05( 7) 1:14( 2) 6:29( 7) 2:34( 10) 2:21( 3) 5:13( 12) 2:11( 8) 3:12( 9) 13:46( 12) 4:26( 10) 0:28
10 Шляпникова Наталья Лыткарино Кристалл II 3629 1946 00:57:45 10 6:30( 3) 3:29( 10) 2:24( 10) 20:51( 12) 1:18( 6) 2:43( 5) 5:05( 11) 5:25( 12) 3:54( 11) 2:56( 9) 2:32( 6) 0:38
11 Лойко Зинаида СПб ЕВРОПРИМ 3653 00:59:46 11 16:48( 11) 3:16( 8) 1:19( 4) 6:57( 8) 1:47( 9) 4:32( 12) 4:52( 9) 2:09( 7) 3:35( 10) 4:04( 11) 9:56( 12) 0:31
12 Ромадина Нина Москва O-DEAF II 7457 1946 01:29:13 12 38:39( 13) 6:59( 13) 3:12( 12) 12:51( 11) 4:18( 12) 3:37( 10) 4:56( 10) 2:08( 6) 3:00( 6) 2:56( 9) 6:11( 11) 0:26
13 Игнатенко Раиса Москва Кунцево II 8435 1947 п.п.7.8 7:31( 8) 2:13( 3) 32:15
Ж60, 11 КП, 2.970 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Роднянская Нина Москва Центр II 8515 1942 00:42:27 1 11:08( 2) 3:34( 3) 1:46( 4) 5:12( 2) 1:25( 3) 3:02( 3) 3:52( 2) 2:44( 3) 3:10( 3) 2:45( 2) 3:18( 5) 0:31
2 Лабутина Людмила Москва Медведково I 8180 1940 00:43:03 2 16:49( 3) 2:48( 1) 1:28( 2) 3:31( 1) 1:04( 1) 2:16( 1) 3:02( 1) 1:53( 1) 2:10( 1) 4:49( 4) 2:46( 3) 0:27
3 Бочарова Раиса Раменское-О II 7463 1940 00:45:16 3 7:22( 1) 3:46( 4) 1:44( 3) 5:40( 3) 1:36( 4) 3:46( 4) 5:41( 4) 3:13( 4) 3:14( 4) 6:20( 5) 2:21( 1) 0:33
4 Еремеева Галина Москва Кунцево II 8044 1939 00:48:54 4 18:41( 5) 3:20( 2) 1:20( 1) 6:17( 4) 1:20( 2) 2:50( 2) 4:18( 3) 2:10( 2) 2:50( 2) 2:30( 1) 2:45( 2) 0:33
5 Лебедева Зинаида Раменское-О III 7471 1940 01:17:34 5 17:00( 4) 5:33( 5) 2:50( 5) 21:22( 5) 2:43( 5) 7:58( 5) 5:48( 5) 3:13( 4) 4:11( 5) 3:13( 3) 3:02( 4) 0:41
Ж65, 11 КП, 2.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шустикова Валентина Раменское-О I 7486 1938 00:34:08 1 3:13( 2) 3:25( 1) 1:10( 2) 5:19( 2) 1:42( 6) 5:01( 7) 3:07( 2) 1:57( 1) 5:01( 3) 1:38( 3) 2:02( 1) 0:33
2 Шелоумова Татьяна Москва Динамо-22 I 8305 1938 00:37:33 2 3:12( 1) 3:25( 1) 1:11( 3) 6:44( 3) 1:11( 2) 2:58( 1) 3:06( 1) 6:40( 9) 3:54( 1) 2:36( 8) 2:11( 2) 0:25
3 Крылатых Елена Москва Динамо-22 II 8392 1939 00:37:53 3 4:01( 6) 5:44( 7) 1:24( 5) 4:43( 1) 1:32( 5) 5:21( 8) 3:33( 4) 2:06( 2) 4:21( 2) 1:33( 2) 3:00( 6) 0:35
4 Онофрейчук Людмила Тверь Лис - 1 I 4232 00:38:14 4 3:40( 4) 4:18( 3) 1:11( 3) 8:46( 6) 1:11( 2) 3:03( 2) 3:28( 3) 2:30( 3) 5:33( 4) 1:23( 1) 2:42( 3) 0:29
5 Переверзева Мария Курск Звезда КМС 3705 1939 00:46:28 5 3:38( 3) 5:35( 5) 2:18( 8) 7:41( 5) 1:05( 1) 3:23( 3) 4:05( 6) 3:05( 5) 7:45( 6) 4:30( 9) 2:54( 4) 0:29
6 Степанова Лариса Москва Марс III 4363 1936 00:53:42 6 5:20( 8) 6:52( 9) 1:48( 6) 7:17( 4) 4:53( 9) 4:36( 5) 4:50( 7) 3:39( 7) 6:32( 5) 2:35( 7) 4:39( 7) 0:41
7 Чеснокова Ирина Москва Динамо-22 III 8529 1935 00:55:37 7 4:52( 7) 5:41( 6) 2:05( 7) 9:39( 7) 1:47( 7) 4:52( 6) 5:38( 8) 3:12( 6) 12:05( 9) 2:10( 5) 2:58( 5) 0:38
8 Потрахова Галина Москва Центр II 8043 1939 00:57:32 8 3:51( 5) 4:51( 4) 1:04( 1) 12:09( 8) 1:28( 4) 3:30( 4) 3:42( 5) 3:01( 4) 11:07( 8) 1:49( 4) 10:29( 9) 0:31
9 Гусакова Валентина Москва Билдер III 8533 1937 01:16:40 9 5:21( 9) 6:27( 8) 3:28( 9) 17:33( 9) 2:37( 8) 8:10( 9) 6:43( 9) 4:27( 8) 7:54( 7) 2:34( 6) 10:24( 8) 1:02
Ж70, 11 КП, 2.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Орлова Елизавета Москва Центр II 8513 1932 00:37:45 1 3:33( 1) 5:07( 2) 0:55( 1) 6:13( 1) 1:07( 1) 2:37( 1) 2:44( 1) 2:58( 1) 3:31( 1) 3:08( 3) 5:22( 2) 0:30
2 Кулигина Антонина Москва Динамо-27 II 8546 1934 00:48:42 2 5:12( 2) 4:00( 1) 1:16( 2) 6:17( 2) 1:22( 2) 6:22( 3) 5:27( 2) 3:54( 3) 6:01( 2) 2:37( 2) 5:38( 3) 0:36
3 Шеленкова Антонина Москва Билдер II 8543 1932 01:07:33 3 5:45( 3) 11:36( 3) 9:01( 3) 8:23( 3) 2:25( 3) 5:18( 2) 7:49( 3) 3:08( 2) 7:01( 3) 2:18( 1) 4:08( 1) 0:41
М10, 7 КП, 1.730 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шалин Сергей Ивановская область Iю 7228 1994 00:11:39 1 1:44( 2) 0:53( 2) 1:22( 1) 0:51( 6) 3:26( 2) 2:00( 2) 1:03( 2) 0:20
2 Тихомиров Антон Ориента - Весна-1 IIю 4771 1994 00:12:48 2 1:40( 1) 1:23( 13) 1:37( 5) 0:53( 7) 3:42( 4) 1:59( 1) 1:11( 9) 0:23
3 Фадеев Павел Лыткарино-ВК IIю 3812 1994 00:14:33 3 1:46( 3) 1:20( 11) 1:36( 4) 1:06( 32) 4:33( 22) 2:10( 5) 1:39( 27) 0:23
4 Качурин Алексей Лыткарино-Стас IIю 4048 1994 00:14:52 4 1:54( 4) 1:27( 15) 1:48( 12) 1:27( 45) 4:05( 15) 2:39( 27) 1:06( 4) 0:26
5 Бигбаев Марат Москва Искатель IIIю 4388 1995 00:15:05 5 15:05
6 Кротенко Дмитрий Рязань-Ориентис IIю 4440 1994 00:15:44 6 2:52( 23) 1:33( 17) 1:37( 5) 1:31( 48) 3:56( 10) 2:46( 31) 1:06( 4) 0:23
7 Малышев Кирилл ЛО КШСО-Кузьмолово IIIю 4540 1995 00:16:57 7 4:15( 39) 1:08( 6) 2:29( 23) 1:01( 23) 3:56( 10) 2:12( 6) 1:32( 23) 0:24
8 Петрухин Иван Москва Искатель IIю 8126 1994 00:16:59 8 2:14( 10) 1:14( 8) 4:47( 41) 0:49( 3) 3:47( 6) 2:38( 26) 1:07( 6) 0:23
9 Максимович Михаил Ориента - Хорошево IIю 4621 1994 00:17:00 9 2:39( 17) 2:15( 38) 2:13( 18) 1:11( 39) 4:19( 19) 2:25( 15) 1:37( 25) 0:21
10 Горбачёв Александр Лыткарино-Стас IIю 4035 1995 00:18:13 10 2:04( 6) 1:09( 7) 4:34( 40) 0:48( 2) 3:57( 13) 2:22( 10) 2:56( 64) 0:23
11 Анисимов Александр Москомпас-Ориента 4155 1994 00:18:28 11 1:58( 5) 0:58( 4) 7:24( 57) 1:02( 25) 3:18( 1) 2:06( 3) 1:20( 14) 0:22
12 Таранцев Андрей Москва Искатель IIIю 4413 1994 00:18:42 12 2:43( 19) 3:52( 54) 1:47( 11) 1:06( 32) 3:44( 5) 4:10( 62) 0:56( 1) 0:24
13 Миронов Михаил Москва СДЮСШ IIю 8656 1994 00:18:59 13 2:16( 11) 2:11( 36) 5:27( 44) 1:02( 25) 3:51( 7) 2:21( 8) 1:27( 21) 0:24
14 Анисимов Дмитрий Москомпас-Ориента 4180 1995 00:19:07 14 3:50( 35) 1:55( 29) 2:48( 24) 1:02( 25) 4:58( 31) 2:23( 13) 1:43( 29) 0:28
15 Новиков Андрей Москва КСО Виктория IIIю 4586 1996 00:19:38 15 3:04( 25) 1:36( 18) 3:10( 27) 1:29( 46) 5:18( 37) 2:34( 25) 2:05( 46) 0:22
16 Калагаев Юрий Ориента - Хорошево IIю 4612 1994 00:19:46 16 2:46( 21) 1:25( 14) 5:41( 49) 1:05( 30) 4:32( 21) 2:22( 10) 1:13( 10) 0:42
17 Бакулин Иван Москва КСО Виктория IIIю 4558 1995 00:20:12 17 3:43( 33) 1:46( 23) 2:16( 19) 1:39( 56) 4:47( 25) 2:32( 21) 3:00( 66) 0:29
18 Лисянский Игорь Москомпас-Ориента 4174 1994 00:20:40 18 5:54( 49) 1:16( 9) 1:45( 10) 1:10( 36) 5:39( 40) 2:33( 23) 1:59( 40) 0:24
19 Корсиков Никита Ориента - Мысль IIIю 7443 1994 00:20:43 19 2:09( 9) 1:50( 26) 5:42( 50) 1:45( 59) 4:42( 24) 2:32( 21) 1:39( 27) 0:24
20 Колоколов Филипп Пенза Снайпер IIю 4242 1994 00:20:48 20 3:48( 34) 1:28( 16) 3:23( 32) 0:58( 16) 6:09( 49) 2:42( 28) 1:57( 33) 0:23
21 Крассовский Ярослав Ориента - Скрум IIIю 4679 1994 00:21:08 21 3:29( 28) 4:19( 58) 4:14( 38) 0:50( 4) 4:07( 16) 2:29( 18) 1:15( 13) 0:25
22 Воднев Павел ЛО КШСО-Кузьмолово IIю 4527 1994 00:21:47 22 2:04( 6) 1:16( 9) 1:27( 3) 1:04( 28) 11:45( 71) 2:22( 10) 1:26( 20) 0:23
23 Геращенко Александр Рязань - Центр IIIю 3773 1994 00:21:48 23 4:36( 43) 2:52( 45) 2:25( 21) 1:39( 56) 4:03( 14) 2:48( 32) 2:56( 64) 0:29
24 Негря Сергей Рязань-Ориентис IIю 4442 1994 00:21:54 24 2:41( 18) 1:42( 22) 5:10( 43) 0:53( 7) 4:56( 29) 2:57( 40) 3:09( 68) 0:26
25 Тихонов Юрий ЛО КШСО-Кузьмолово IIю 4548 1994 00:23:06 25 2:18( 14) 1:21( 12) 10:06( 64) 0:58( 16) 4:09( 17) 2:31( 19) 1:20( 14) 0:23
26 Киселев Алексей Лен.обл. Ильичево 3684 00:23:08 26 3:09( 26) 2:22( 40) 1:44( 9) 2:39( 67) 6:58( 54) 3:50( 60) 2:01( 41) 0:25
27 Ленюк Артём Лыткарино-ВК 3809 1994 00:23:25 27 7:30( 60) 1:50( 26) 1:57( 13) 1:37( 51) 4:51( 27) 2:27( 16) 2:46( 57) 0:27
28 Каргин Константин ЛО КШСО-Кузьмолово IIIю 4536 1995 00:23:46 28 8:38( 67) 1:48( 25) 1:24( 2) 1:16( 42) 5:16( 36) 2:53( 37) 2:08( 47) 0:23
29 Царегородцев Кирилл Москомпас-Ориента Iю 4203 1994 00:25:33 29 2:04( 6) 2:12( 37) 11:21( 68) 1:05( 30) 3:55( 9) 3:24( 50) 1:08( 7) 0:24
30 Абдульнян Владислав Лыткарино-ВК 3808 1995 00:25:46 30 2:59( 24) 3:22( 50) 7:20( 56) 0:53( 7) 6:21( 51) 2:53( 37) 1:33( 24) 0:25
31 Самсонов Александр Москомпас-Ориента 4194 1994 00:26:03 31 6:13( 52) 2:22( 40) 1:38( 7) 2:39( 67) 7:03( 55) 3:46( 56) 1:58( 38) 0:24
32 Чернобров Алексей Москомпас-Ориента 4204 1995 00:26:32 32 2:45( 20) 1:59( 31) 2:24( 20) 0:57( 15) 10:54( 69) 4:15( 66) 2:52( 61) 0:26
33 Коваль Владислав Вологда СК Федотово 3708 00:26:32 33 3:56( 36) 1:36( 18) 6:22( 52) 0:54( 10) 7:47( 59) 3:16( 47) 2:11( 50) 0:30
34 Булюкин Владимир Москомпас-Ориента 4156 1994 00:26:45 34 4:05( 38) 9:06( 71) 1:42( 8) 1:09( 35) 5:40( 41) 2:33( 23) 1:57( 33) 0:33
35 Фокин Анатолий Лен.обл. Ильичево 3688 00:27:07 35 4:16( 40) 2:32( 44) 3:13( 29) 3:22( 74) 7:06( 56) 3:20( 48) 2:53( 62) 0:25
36 Кисткин Пётр Ориента - Скрум IIIю 4676 1994 00:27:48 36 8:57( 69) 1:36( 18) 6:23( 53) 0:55( 13) 5:08( 34) 2:52( 35) 1:24( 17) 0:33
37 Маврин Максим Пенза Школа №70 IIIю 4934 1995 00:28:00 37 5:36( 48) 2:19( 39) 3:14( 30) 2:55( 70) 6:41( 53) 3:29( 51) 3:24( 70) 0:22
38 Чернов Алексей Владимирская область 3505 1996 00:28:04 38 8:32( 64) 1:50( 26) 1:57( 13) 1:38( 53) 4:50( 26) 2:31( 19) 6:17( 78) 0:29
39 Мухин Владимир Лыткарино-К2 IIIю 4325 1995 00:28:25 39 3:34( 31) 1:40( 21) 3:10( 27) 1:31( 48) 13:26( 73) 2:52( 35) 1:37( 25) 0:35
40 Владыкин Николай Пенза Снайпер 4240 1994 00:28:39 40 4:19( 41) 3:19( 49) 3:30( 34) 3:18( 71) 8:44( 61) 2:45( 30) 2:19( 51) 0:25
41 Поляков Николай Раменское-О 7475 1994 00:28:51 41 6:00( 50) 3:22( 50) 7:32( 58) 1:06( 32) 6:00( 48) 3:10( 45) 1:13( 10) 0:28
42 Ильченко Кирилл Москомпас-Ориента 4168 1996 00:29:11 42 2:49( 22) 2:27( 42) 11:09( 67) 0:50( 4) 5:49( 43) 2:58( 41) 2:43( 54) 0:26
43 Савкин Никита Лыткарино-К2 IIIю 4336 1994 00:29:22 43 7:19( 58) 1:55( 29) 5:29( 45) 1:50( 63) 5:46( 42) 4:45( 71) 1:52( 30) 0:26
44 Виноградов Георгий Москва Малахит IIIю 7376 1994 00:29:39 44 3:29( 28) 3:02( 47) 7:10( 55) 2:28( 66) 7:16( 57) 3:03( 42) 2:47( 58) 0:24
45 Ноздрачев Антон Лыткарино-Стас IIIю 4056 1996 00:29:51 45 3:39( 32) 3:50( 53) 9:40( 62) 1:10( 36) 5:21( 38) 3:37( 54) 2:03( 42) 0:31
46 Романенко Александр Пенза Снайпер 4248 1996 00:30:13 46 4:38( 44) 3:02( 47) 3:02( 26) 2:41( 69) 9:51( 65) 4:10( 62) 2:26( 52) 0:23
47 Чубар Лев Ориента-Весна(Клим.) IIIю 4792 1995 00:30:34 47 6:47( 56) 2:00( 32) 2:27( 22) 1:13( 40) 10:40( 68) 4:12( 64) 2:49( 59) 0:26
48 Паньженьский Александр Пенза Снайпер IIIю 4247 1995 00:31:14 48 3:16( 27) 3:41( 52) 3:25( 33) 5:16( 77) 10:10( 66) 2:49( 33) 2:09( 49) 0:28
49 Джорбенадзе Сергей Москва Искатель IIю 4392 1994 00:32:07 49 18:36( 80) 0:48( 1) 3:37( 36) 0:55( 13) 4:16( 18) 2:21( 8) 1:09( 8) 0:25
50 Алексеев Андрей Москва ВетерОК 4205 1994 00:32:25 50 10:26( 73) 1:46( 23) 5:33( 46) 1:42( 58) 5:57( 47) 4:41( 70) 1:55( 32) 0:25
51 Черных Вячеслав Химки Опал IIIю 8196 1996 00:32:43 51 7:06( 57) 13:45( 73) 2:06( 16) 1:04( 28) 3:56( 10) 2:19( 7) 2:03( 42) 0:24
52 Волобуев Кирилл Орловская обл.СДЮШОР IIIю 3749 1996 00:33:11 52 9:03( 70) 2:31( 43) 8:15( 59) 1:30( 47) 5:14( 35) 3:35( 53) 2:34( 53) 0:29
53 Лапшин Александр Сергиев Посад IIIю 7135 1994 00:34:31 53 8:35( 65) 4:37( 62) 3:16( 31) 1:56( 64) 8:59( 62) 4:40( 69) 1:54( 31) 0:34
54 Герасимов Николай Москомпас-Ориента 4161 1994 00:34:48 54 2:17( 12) 20:08( 77) 2:09( 17) 0:54( 10) 3:54( 8) 2:54( 39) 2:08( 47) 0:24
55 Попов Станислав Ориента - Скрум IIIю 4690 1995 00:35:11 55 2:37( 16) 2:04( 34) 3:49( 37) 11:01( 78) 5:53( 45) 7:20( 77) 1:57( 33) 0:30
56 Щербаков Степан Москва КСО Виктория IIIю 4599 1994 00:35:18 56 5:10( 45) 4:48( 63) 10:18( 65) 1:38( 53) 5:05( 33) 3:44( 55) 4:11( 74) 0:24
57 Иванов Александр ЛО КШСО-Кузьмолово IIIю 2028 1995 00:37:47 57 6:07( 51) 5:17( 66) 4:24( 39) 3:56( 76) 10:13( 67) 4:29( 68) 2:53( 62) 0:28
58 Кузьмин Олег Москва КСО Виктория IIIю 4575 1995 00:40:24 58 4:00( 37) 1:03( 5) 21:49( 76) 2:15( 65) 5:53( 45) 2:49( 33) 2:04( 45) 0:31
59 Буклин Кирилл Пенза Школа №70 IIIю 4927 1994 00:40:58 59 6:43( 55) 4:55( 64) 21:46( 75) 0:33( 1) 3:29( 3) 2:07( 4) 1:05( 3) 0:20
60 Крылов Михаил Рязань - Центр IIIю 3778 1994 00:41:19 60 9:09( 71) 4:26( 60) 8:54( 61) 3:18( 71) 9:12( 63) 3:49( 58) 2:03( 42) 0:28
61 Вомпе Илья Москва КО ЮНИТЕКС 7109 1996 00:41:49 61 7:23( 59) 4:18( 57) 5:57( 51) 3:52( 75) 11:24( 70) 5:03( 74) 3:22( 69) 0:30
62 Валиев Артём Карелия Ориентир IIIю 3723 1994 00:42:20 62 10:10( 72) 4:24( 59) 8:50( 60) 3:21( 73) 9:13( 64) 3:53( 61) 1:57( 33) 0:32
63 Русеев Максим Москва Фотон IIIю 4743 1994 00:42:27 63 13:50( 77) 8:01( 70) 10:00( 63) 0:59( 20) 4:33( 22) 3:11( 46) 1:24( 17) 0:29
64 Грищенков Иван Раменское-О 7467 1994 00:43:26 64 12:16( 75) 4:29( 61) 16:59( 71) 1:14( 41) 4:28( 20) 2:23( 13) 1:14( 12) 0:23
65 Дарчия Лаш Москомпас-Ориента 4164 1994 00:44:13 65 6:20( 53) 20:17( 78) 2:04( 15) 1:01( 23) 5:36( 39) 4:49( 72) 3:32( 71) 0:34
66 Долгополов Иван Вологда СК Федотово 3707 00:45:21 66 8:13( 62) 2:01( 33) 3:35( 35) 1:10( 36) 22:37( 78) 4:28( 67) 2:45( 56) 0:32
67 Иншаков Антон Лыткарино-Стас IIIю 4043 1994 00:47:32 67 2:23( 15) 15:56( 74) 3:00( 25) 1:47( 60) 20:12( 77) 2:27( 16) 1:24( 17) 0:23
68 Максимцов Сергей Вологда СК Федотово 3710 00:47:41 68 7:41( 61) 4:15( 56) 10:47( 66) 0:59( 20) 12:07( 72) 8:35( 78) 2:50( 60) 0:27
69 Емельянов Илья Пенза Снайпер 4241 1994 00:47:59 69 5:21( 47) 5:45( 67) 5:40( 48) 1:47( 60) 18:39( 75) 5:02( 73) 5:23( 77) 0:22
70 Сердюков Василий Москва Малахит 7373 1994 00:49:31 70 8:36( 66) 6:43( 68) 16:24( 70) 1:18( 43) 8:43( 60) 3:32( 52) 3:49( 73) 0:26
71 Емельянов Александр Москомпас-Ориента 4166 1995 00:51:49 71 6:25( 54) 11:49( 72) 17:01( 72) 1:38( 53) 7:34( 58) 4:13( 65) 2:43( 54) 0:26
72 Демченко Андрей Карелия Ориентир IIIю 3726 1994 00:52:38 72 5:16( 46) 2:05( 35) 32:40( 79) 1:35( 50) 4:56( 29) 3:47( 57) 1:58( 38) 0:21
73 Решетников Сергей Москва СДЮСШ IIIю 8659 1994 00:54:47 73 8:19( 63) 4:12( 55) 30:09( 78) 0:54( 10) 6:26( 52) 3:03( 42) 1:20( 14) 0:24
74 Хайрутдинов Данила Лыткарино-Стас IIIю 4083 1994 00:55:06 74 2:17( 12) 20:00( 76) 17:59( 73) 0:58( 16) 5:00( 32) 3:49( 58) 4:31( 75) 0:32
75 Романичев Василий Москомпас-Ориента 4192 1994 00:56:20 75 4:27( 42) 7:03( 69) 18:42( 74) 1:22( 44) 14:55( 74) 5:36( 76) 3:45( 72) 0:30
76 Новиков Степан Москва КСО Виктория IIIю 4587 1994 00:58:50 76 11:22( 74) 5:08( 65) 30:07( 77) 0:58( 16) 6:14( 50) 2:42( 28) 1:57( 33) 0:22
77 Комаров Владислав Сергиев Посад 7134 1994 00:59:03 77 40:35( 81) 0:55( 3) 5:04( 42) 0:59( 20) 4:53( 28) 3:03( 42) 3:04( 67) 0:30
78 Журкин Алексей Ориента - Скрум IIIю 4673 1994 01:04:44 78 16:10( 78) 19:43( 75) 16:11( 69) 1:37( 51) 5:49( 43) 3:20( 48) 1:28( 22) 0:26
79 Лаук Роман Карелия Ориентир IIIю 3730 1994 01:07:58 79 8:50( 68) 22:15( 79) 5:39( 47) 1:47( 60) 18:39( 75) 5:06( 75) 5:20( 76) 0:22
80 Малявин Сергей Фряново М.О. Дет.дом 3883 1994 п.п.7.8 51:10
81 Жуков Дмитрий Лыткарино-Г IIIю 4131 1994 п.п.7.8 3:30( 30) 2:54( 46) 7:08( 54) 9:51
82 Бурухин Антон Ориента - Хорошево IIIю 4606 1994 п.п.7.8 52:19
83 Ерохин Дмитрий Ориента-Весна(Клим.) 4779 1995 п.п.7.8 12:53( 76) 93:17
84 Шаманов Антон Пенза Школа №70 IIIю 4944 1994 п.п.7.8 17:43( 79) 88:03
М11, 8 КП, 2.040 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Боровков Дмитрий Москва Лос.Остров Iю 7089 1993 00:20:37 1 3:05( 7) 3:10( 23) 2:23( 2) 1:44( 3) 3:06( 6) 2:35( 4) 2:44( 8) 1:28( 20) 0:22
2 Коптелов Андрей Москва Малахит Iю 8018 1993 00:21:46 2 5:27( 21) 1:31( 2) 2:40( 4) 1:28( 1) 4:38( 16) 2:16( 1) 2:32( 5) 0:52( 1) 0:22
3 Шилов Вениамин Москва СДЮСШ Iю 8676 1993 00:24:07 3 2:53( 4) 2:37( 16) 6:26( 23) 2:16( 11) 2:56( 3) 2:39( 6) 3:00( 12) 0:57( 3) 0:23
4 Смирнов Фёдор Тула ЗОЖ- Юность IIю 4484 1993 00:24:19 4 3:17( 13) 2:16( 14) 4:11( 20) 2:30( 15) 4:38( 16) 2:41( 7) 3:04( 16) 1:21( 17) 0:21
5 Морозов Александр Ориента - Ski-O Iю 8590 1993 00:25:23 5 3:06( 10) 1:33( 3) 2:54( 6) 4:09( 25) 6:24( 28) 2:35( 4) 3:13( 17) 1:07( 8) 0:22
6 Янин Иван Москва КСО Виктория IIIю 4601 1993 00:25:56 6 5:01( 20) 2:53( 18) 3:05( 11) 2:01( 7) 4:46( 18) 3:34( 17) 3:01( 13) 1:10( 9) 0:25
7 Локтионов Георгий Москва СДЮСШ IIю 8652 1993 00:26:01 7 2:43( 3) 2:15( 13) 3:58( 18) 1:53( 6) 8:22( 32) 2:27( 2) 2:29( 4) 1:34( 23) 0:20
8 Сидоров Пётр Ориента - Ski-O Iю 8602 1993 00:26:49 8 2:23( 1) 1:55( 9) 11:29( 27) 1:50( 5) 2:50( 2) 2:31( 3) 2:32( 5) 0:54( 2) 0:25
9 Суханов Александр Тула IIю 7019 1993 00:27:06 9 3:05( 7) 8:47( 31) 2:10( 1) 3:16( 22) 3:04( 5) 2:57( 11) 2:20( 2) 1:05( 6) 0:22
10 Алтуфьев Антон Лыткарино-Стас IIю 4024 1993 00:28:02 10 8:12( 28) 2:56( 20) 3:16( 13) 2:03( 8) 3:53( 11) 2:55( 9) 3:18( 20) 1:06( 7) 0:23
11 Сандлер Андрей Ярославль МИГ IIю 4881 00:29:53 11 2:56( 5) 3:00( 21) 10:38( 25) 2:12( 10) 3:00( 4) 3:28( 16) 2:40( 7) 1:36( 24) 0:23
12 Марамыгин Кирилл Ориента - Ski-O IIю 8587 1993 00:31:31 12 2:38( 2) 3:19( 24) 11:52( 28) 2:30( 15) 3:40( 9) 3:09( 15) 3:01( 13) 1:01( 4) 0:21
13 Елфимов Антон Москва Малахит IIю 8193 1993 00:32:01 13 3:30( 15) 9:32( 32) 2:59( 8) 2:23( 14) 3:39( 8) 3:38( 18) 2:51( 11) 3:08( 35) 0:21
14 Рыженков Алексей Ивановская область Iю 7216 1993 00:34:01 14 3:07( 11) 2:54( 19) 2:28( 3) 1:32( 2) 2:37( 1) 17:12( 35) 2:11( 1) 1:40( 25) 0:20
15 Мартынов Александр Москва КСО Виктория IIIю 4581 1993 00:37:08 15 4:01( 17) 1:44( 7) 7:12( 24) 4:08( 24) 6:50( 31) 2:50( 8) 7:24( 35) 2:35( 32) 0:24
16 Воеводин Денис Москва СДЮСШ IIIю 8638 1993 00:37:15 16 10:37( 31) 3:00( 21) 3:14( 12) 2:03( 8) 5:08( 20) 7:02( 25) 3:36( 23) 2:08( 29) 0:27
17 Шепицин Геннадий Москва КСО Виктория IIю 4597 1993 00:37:37 17 7:34( 26) 5:56( 27) 4:34( 22) 4:35( 26) 3:45( 10) 5:25( 24) 3:40( 24) 1:45( 27) 0:23
18 Белов Дмитрий Сергиев Посад IIIю 7129 1993 00:42:09 18 4:24( 19) 9:40( 33) 3:27( 14) 2:50( 21) 5:39( 23) 11:06( 30) 3:26( 21) 1:12( 10) 0:25
19 Танцерев Максим Пенза Школа №70 IIю 4942 1993 00:42:14 19 9:54( 30) 6:39( 30) 3:04( 9) 7:34( 30) 5:50( 24) 2:56( 10) 2:48( 9) 3:07( 34) 0:22
20 Бабин Леонид Перм.о. Березники IIIю 3713 1993 00:44:32 20 11:24( 33) 1:45( 8) 2:43( 5) 10:58( 33) 3:16( 7) 9:46( 29) 2:20( 2) 1:57( 28) 0:23
21 Бакулин Илья Москва КСО Виктория IIIю 4559 1993 00:46:20 21 3:25( 14) 6:21( 28) 4:05( 19) 15:14( 36) 6:32( 29) 3:45( 19) 5:08( 30) 1:26( 18) 0:24
22 Харитонов Михаил Лыткарино-Стас IIю 4084 1993 00:46:57 22 3:05( 7) 2:14( 12) 22:28( 35) 7:11( 29) 4:19( 14) 2:59( 12) 3:14( 18) 1:04( 5) 0:23
23 Жуков Алексей Ковров СК Вымпел IIIю 3528 1993 00:47:49 23 2:58( 6) 1:37( 4) 19:38( 32) 2:44( 19) 4:15( 12) 11:58( 33) 2:50( 10) 1:27( 19) 0:22
24 Сынков Евгений Москва Фотон IIIю 4486 1993 00:48:32 24 6:34( 25) 2:17( 15) 4:13( 21) 2:21( 13) 6:23( 27) 19:24( 36) 3:52( 26) 3:00( 33) 0:28
25 Блинов Александр Москва КСО Виктория IIIю 4562 1993 00:49:38 25 6:05( 24) 16:50( 35) 2:55( 7) 7:38( 31) 5:38( 22) 3:55( 20) 3:47( 25) 2:24( 31) 0:26
26 Молчанов Иван Ковров СК Вымпел IIIю 3542 1993 00:50:31 26 3:40( 16) 20:31( 37) 3:38( 17) 2:17( 12) 6:14( 26) 8:32( 27) 4:04( 28) 1:13( 12) 0:22
27 Пальцев Сергей Ковров СК Вымпел IIIю 3547 1993 00:50:53 27 5:54( 23) 1:39( 5) 19:45( 33) 2:39( 18) 4:17( 13) 11:55( 32) 3:02( 15) 1:19( 15) 0:23
28 Агальцов Степан Москва Лос.Остров IIю 7086 1993 00:52:34 28 5:49( 22) 20:20( 36) 3:32( 15) 2:34( 17) 6:02( 25) 8:29( 26) 4:12( 29) 1:12( 10) 0:24
29 Коваленко Дмитрий Москва КСО Виктория IIIю 4571 1993 00:54:56 29 30:11( 36) 1:43( 6) 3:37( 16) 6:42( 28) 4:22( 15) 3:03( 13) 3:14( 18) 1:40( 25) 0:24
30 Пилюгин Олег Пенза Школа №70 IIю 4935 1994 00:57:59 30 8:57( 29) 4:00( 26) 22:54( 37) 3:45( 23) 6:38( 30) 4:00( 21) 6:09( 34) 1:13( 12) 0:23
31 Конофьев Иван Пенза Школа №70 IIIю 4931 1993 00:59:53 31 10:52( 32) 3:50( 25) 12:50( 29) 5:34( 27) 16:01( 35) 3:05( 14) 6:07( 32) 1:13( 12) 0:21
32 Попов Сергей Ковров СК Вымпел IIIю 3552 1993 01:02:45 32 3:11( 12) 6:22( 29) 22:45( 36) 2:44( 19) 4:59( 19) 16:07( 34) 4:01( 27) 2:13( 30) 0:23
33 Андреев Александр Сергиев Посад IIIю 7128 1993 01:12:54 33 18:09( 35) 2:51( 17) 13:49( 30) 14:57( 35) 8:33( 33) 4:46( 23) 3:28( 22) 5:57( 36) 0:24
34 Шанский Сергей Лыткарино-Стас IIIю 4088 1993 01:13:55 34 34:48( 37) 1:26( 1) 11:02( 26) 1:46( 4) 5:25( 21) 11:30( 31) 6:07( 32) 1:31( 21) 0:20
35 Пименов Вячеслав НН "Нижегородец" IIю 3802 1993 01:16:09 35 4:12( 18) 1:56( 10) 16:19( 31) 9:03( 32) 22:29( 36) 4:15( 22) 16:13( 36) 1:20( 16) 0:22
36 Соломенский Алексей Пенза Школа №70 IIIю 4940 1993 01:23:04 36 7:55( 27) 14:55( 34) 20:57( 34) 13:19( 34) 9:38( 34) 9:01( 28) 5:22( 31) 1:31( 21) 0:26
37 Покшин Влад Пенза Школа №70 IIIю 4937 1993 п.п.7.8 16:37( 34) 2:04( 11) 3:04( 9) 44:30
38 Никонов Александр Москва КО ЮНИТЕКС 8271 1993 п.п.7.8 138:08
М12А, 9 КП, 2.640 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тихонов Глеб Москомпас-Ориента Iю 8070 1992 00:22:15 1 3:47( 3) 0:58( 9) 2:50( 1) 3:10( 8) 1:30( 7) 2:21( 3) 2:34( 9) 3:20( 37) 1:25( 5) 0:20
2 Ковбасюк Павел Ориента - Скрум II 8027 1992 00:23:21 2 3:58( 4) 2:26( 39) 2:57( 2) 2:52( 6) 1:32( 8) 2:49( 7) 2:15( 1) 1:35( 6) 2:38( 39) 0:19
3 Калужин Павел Лыткарино-Г II 4132 1992 00:25:04 3 5:51( 18) 2:03( 33) 3:59( 8) 3:13( 9) 1:47( 15) 2:04( 1) 2:29( 4) 1:29( 3) 1:42( 11) 0:27
4 Лукин Андрей Ориента - Ника II 7047 1992 00:26:01 4 4:05( 5) 0:54( 7) 4:05( 9) 3:38( 16) 1:38( 12) 3:15( 15) 2:20( 2) 4:36( 41) 1:10( 1) 0:20
5 Нуркаев Иван Ковров СК Вымпел Iю 3546 1992 00:27:15 5 4:38( 9) 1:23( 22) 4:22( 13) 3:16( 11) 2:21( 24) 2:41( 5) 2:41( 13) 3:20( 37) 2:08( 24) 0:25
6 Иванилов Михаил Ориента - Ski-O II 8138 1992 00:27:16 6 5:33( 16) 2:04( 34) 5:02( 21) 4:25( 24) 1:21( 3) 3:12( 13) 2:22( 3) 1:12( 1) 1:43( 13) 0:22
7 Сухарев Пётр Москва Искатель II 4412 1992 00:29:24 7 5:54( 19) 0:51( 5) 3:00( 3) 4:21( 23) 1:23( 4) 2:13( 2) 2:44( 15) 1:28( 2) 7:10( 54) 0:20
8 Пылаев Вячеслав Киров IIю 4491 1992 00:31:51 8 9:34( 43) 2:43( 44) 5:06( 24) 2:42( 5) 1:26( 5) 3:10( 12) 2:57( 22) 1:30( 4) 2:23( 33) 0:20
9 Светлов Евгений Сергиев Посад IIIю 7137 1992 00:32:14 9 5:19( 14) 1:55( 29) 4:10( 10) 4:16( 22) 2:24( 25) 4:13( 26) 3:12( 28) 4:08( 39) 2:17( 31) 0:20
10 Филев Антон Москва СДЮСШ II 8673 1992 00:33:12 10 4:28( 7) 1:05( 12) 5:26( 26) 2:41( 4) 1:16( 1) 11:25( 53) 2:31( 7) 2:18( 22) 1:42( 11) 0:20
11 Ефимов Николай Ориента - Ski-O Iю 8570 1992 00:33:13 11 4:51( 12) 1:21( 21) 7:57( 36) 3:32( 14) 1:56( 19) 4:30( 31) 5:17( 51) 1:54( 12) 1:31( 8) 0:24
12 Панин Александр Ковров СК Вымпел Iю 3549 1992 00:33:31 12 7:06( 27) 1:35( 26) 5:04( 22) 3:00( 7) 1:50( 17) 4:54( 32) 5:09( 49) 2:39( 33) 1:54( 17) 0:20
13 Терехов Константин Ориента - Терехова Iю 4711 1992 00:33:34 13 8:39( 40) 1:12( 14) 4:17( 12) 3:21( 13) 2:59( 35) 4:03( 23) 3:44( 37) 2:27( 29) 2:30( 36) 0:22
14 Дегальцев Вячеслав Москва Малахит II 7377 1992 00:33:59 14 3:36( 2) 2:54( 46) 3:52( 7) 5:42( 31) 3:48( 49) 3:05( 11) 2:29( 4) 6:14( 43) 2:00( 20) 0:19
15 Журавлёв Никита Пенза Магнит Iю 4997 1992 00:34:11 15 4:59( 13) 1:14( 18) 12:15( 42) 3:13( 9) 2:16( 23) 2:38( 4) 2:50( 19) 3:07( 35) 1:20( 4) 0:19
16 Приходько Илья Ориента - Ski-O II 8598 1992 00:34:27 16 4:48( 11) 1:19( 20) 4:28( 15) 4:01( 18) 1:34( 9) 2:54( 9) 3:26( 32) 9:50( 50) 1:43( 13) 0:24
17 Мяхлов Иван Ковров СК Вымпел Iю 3545 1992 00:35:54 17 6:41( 23) 1:12( 14) 3:26( 4) 3:37( 15) 1:37( 11) 3:17( 17) 2:50( 19) 10:39( 51) 2:13( 27) 0:22
18 Гуров Василий Ориента - Ski-O II 8145 1992 00:36:09 18 4:19( 6) 0:58( 9) 8:46( 38) 2:35( 1) 1:17( 2) 11:29( 54) 2:29( 4) 2:16( 21) 1:41( 10) 0:19
19 Левачев Иван Тула ЗОЖ- Юность III 4472 1992 00:36:12 19 4:29( 8) 2:07( 35) 7:12( 32) 7:13( 43) 1:40( 13) 5:21( 37) 3:03( 24) 1:31( 5) 3:14( 46) 0:22
20 Тюленев Сергей Пенза Магнит IIю 3502 1992 00:36:13 20 4:42( 10) 4:22( 49) 10:27( 40) 4:25( 24) 1:29( 6) 3:45( 21) 2:31( 7) 2:29( 30) 1:44( 15) 0:19
21 Бывшев Александр Ориента - Мысль IIIю 7449 1992 00:36:44 21 6:35( 22) 2:35( 41) 7:14( 33) 6:08( 38) 2:07( 21) 4:10( 25) 2:52( 21) 1:54( 12) 2:44( 43) 0:25
22 Сидоров Александр Перм.о. Березники IIю 3719 1992 00:37:52 22 9:16( 42) 1:34( 25) 6:52( 31) 4:13( 21) 3:46( 46) 4:25( 28) 3:02( 23) 2:06( 17) 2:15( 30) 0:23
23 Фатехов Тагир Лыткарино-К2 Iю 8195 1992 00:38:36 23 3:32( 1) 1:07( 13) 7:23( 35) 2:40( 3) 5:23( 55) 3:31( 18) 9:36( 55) 3:08( 36) 1:56( 19) 0:20
24 Кололеев Егор Москва КСО Виктория Iю 4572 1992 00:38:44 24 5:20( 15) 1:12( 14) 4:47( 19) 3:17( 12) 2:02( 20) 2:59( 10) 2:47( 18) 13:53( 54) 2:02( 21) 0:25
25 Бобков Андрей Лыткарино-Г Iю 4123 1992 00:39:19 25 6:41( 23) 1:13( 17) 5:46( 28) 5:46( 34) 3:47( 47) 3:12( 13) 3:13( 29) 7:04( 45) 2:13( 27) 0:24
26 Сычевский Евгений Ориента - Ski-O Iю 8605 1992 00:39:37 26 7:59( 38) 1:18( 19) 3:49( 6) 5:46( 34) 9:48( 58) 2:50( 8) 3:05( 25) 2:29( 30) 2:12( 26) 0:21
27 Протасов Алексей НН СДЮШОР 12 IIIю 4293 1992 00:39:42 27 11:30( 48) 1:26( 24) 4:56( 20) 4:35( 28) 2:35( 28) 5:58( 43) 3:33( 34) 1:45( 8) 3:03( 45) 0:21
28 Алексеев Дмитрий Владимирская область IIю 4827 1992 00:39:48 28 10:56( 46) 1:51( 28) 4:25( 14) 4:27( 27) 3:14( 38) 4:55( 33) 3:50( 39) 2:19( 23) 3:31( 49) 0:20
29 Харламов Павел Пенза Кентавр Iю 4221 1992 00:41:24 29 8:58( 41) 4:46( 52) 3:38( 5) 4:25( 24) 1:35( 10) 3:15( 15) 2:37( 10) 1:48( 9) 10:00( 55) 0:22
30 Вымениц Игорь Ориента - Мысль IIю 7427 1992 00:42:48 30 5:48( 17) 7:55( 56) 5:23( 25) 5:26( 30) 3:00( 36) 2:42( 6) 2:43( 14) 7:56( 47) 1:29( 7) 0:26
31 Сидоров Александр Ковров СК Вымпел Iю 3556 1992 00:43:02 31 7:04( 26) 1:25( 23) 4:29( 16) 13:59( 51) 2:29( 26) 5:23( 38) 3:08( 26) 2:20( 25) 2:27( 35) 0:18
32 Бикметов Эдуард Лыткарино-Стас IIю 4029 1992 00:43:38 32 6:09( 20) 4:42( 51) 5:04( 22) 5:44( 32) 3:37( 44) 4:28( 30) 2:39( 11) 9:35( 49) 1:18( 3) 0:22
33 Ананьев Денис Ориента - Фрязино IIIю 3788 1992 00:44:31 33 9:44( 44) 3:21( 47) 10:55( 41) 6:04( 37) 1:42( 14) 5:25( 39) 2:45( 16) 1:42( 7) 2:33( 37) 0:20
34 Орлов Андрей Лыткарино-К2 Iю 8316 1992 00:45:14 34 7:10( 29) 4:46( 52) 12:55( 44) 3:54( 17) 2:14( 22) 3:34( 20) 2:39( 11) 5:28( 42) 2:11( 25) 0:23
35 Чумаков Максим Пенза САН IIю 4109 1992 00:49:13 35 10:21( 45) 1:40( 27) 12:41( 43) 7:10( 42) 3:16( 40) 4:04( 24) 3:08( 26) 4:19( 40) 2:14( 29) 0:20
36 Ефимов Павел Карелия Ориентир Iю 3727 1992 00:50:08 36 8:27( 39) 0:58( 9) 4:15( 11) 11:09( 49) 3:59( 50) 7:35( 49) 4:19( 42) 7:32( 46) 1:34( 9) 0:20
37 Денисенко Александр Красногорск IIIю 7064 1992 00:52:35 37 7:39( 33) 2:34( 40) 7:15( 34) 6:43( 40) 9:27( 57) 6:33( 47) 5:15( 50) 2:42( 34) 4:03( 51) 0:24
38 Тепловодский Александр Ориента - Герасимова IIю 3520 1990 00:55:50 в/к 16:09( 55) 1:57( 31) 13:29( 45) 4:07( 20) 2:54( 33) 8:41( 50) 3:14( 30) 2:15( 20) 2:41( 42) 0:23
39 Коляганов Иван Ковров СК Вымпел Iю 3531 1992 00:55:58 38 11:26( 47) 7:26( 55) 8:45( 37) 8:43( 47) 2:46( 31) 6:16( 45) 5:37( 53) 2:01( 14) 2:36( 38) 0:22
40 Рубцов Артём Раменское-О IIIю 7477 1992 00:56:28 39 12:59( 51) 0:42( 3) 6:17( 30) 7:14( 44) 2:31( 27) 6:06( 44) 4:57( 46) 12:22( 53) 2:58( 44) 0:22
41 Гусев Дмитрий Тула ДД(Ю)Т Iю 7325 1992 00:57:18 40 7:09( 28) 4:30( 50) 17:10( 53) 5:25( 29) 6:01( 56) 5:57( 42) 3:57( 40) 2:20( 25) 4:26( 52) 0:23
42 Хрыкин Дмитрий Ориента - Ski-O II 8610 1992 00:57:42 41 6:29( 21) 0:46( 4) 17:17( 55) 17:20( 54) 4:02( 52) 3:48( 22) 3:48( 38) 1:48( 9) 2:03( 22) 0:21
43 Жижин Алексей Раменское-О IIю 7469 1992 00:58:51 42 7:33( 32) 0:51( 5) 17:16( 54) 17:19( 53) 4:00( 51) 3:32( 19) 4:06( 41) 1:49( 11) 2:03( 22) 0:22
44 Дьяконов Дмитрий Москва Фотон IIю 4739 1992 01:00:10 43 12:24( 49) 0:38( 2) 14:05( 48) 6:29( 39) 2:46( 31) 17:07( 55) 2:46( 17) 2:20( 25) 1:13( 2) 0:22
45 Важенин Андрей Москва СДЮСШ Iю 8637 1992 01:01:53 44 7:16( 30) 1:56( 30) 9:33( 39) 8:36( 46) 11:30( 59) 4:21( 27) 4:50( 44) 12:03( 52) 1:25( 5) 0:23
46 Мельников Сергей Ориента - Мысль IIIю 7403 1992 01:02:05 45 17:47( 58) 6:21( 54) 13:30( 47) 4:06( 19) 2:56( 34) 8:44( 51) 3:25( 31) 2:09( 19) 2:38( 39) 0:29
47 Сомов Никита ЛО КШСО-Кузьмолово IIю 4546 1992 01:02:15 46 7:56( 36) 2:01( 32) 29:39( 59) 5:45( 33) 3:17( 42) 5:10( 34) 3:37( 36) 2:06( 17) 2:21( 32) 0:23
48 Щербинин Андрей Раменское-О IIIю 7487 1992 01:03:28 47 7:58( 37) 2:24( 38) 15:38( 50) 7:02( 41) 2:38( 29) 5:53( 40) 5:01( 47) 14:39( 55) 1:51( 16) 0:24
49 Кротов Андрей ЛО Кировск Эверест IIIю 4501 1992 01:06:05 48 13:21( 52) 9:04( 57) 18:41( 56) 2:39( 2) 3:47( 47) 5:55( 41) 7:17( 54) 2:19( 23) 2:39( 41) 0:23
50 Редченков Дмитрий Раменское-О IIю 7476 1992 01:08:24 49 12:53( 50) 2:23( 37) 27:27( 58) 5:55( 36) 1:50( 17) 5:14( 35) 3:35( 35) 6:47( 44) 1:55( 18) 0:25
51 Алфимов Денис Лыткарино-Стас IIIю 4025 1992 01:16:03 50 14:26( 54) 2:36( 42) 15:51( 51) 22:26( 55) 2:41( 30) 6:24( 46) 5:29( 52) 2:04( 15) 3:41( 50) 0:25
52 Бикметов Альберт Лыткарино-Стас IIю 4028 1992 01:22:10 51 42:17( 59) 0:34( 1) 15:08( 49) 7:21( 45) 3:15( 39) 5:15( 36) 3:31( 33) 2:04( 15) 2:25( 34) 0:20
53 Тихонов Алексей Москомпас-Ориента IIю 4201 1992 01:27:50 52 17:15( 57) 2:12( 36) 4:32( 17) 38:33( 59) 3:16( 40) 9:50( 52) 4:29( 43) 2:22( 28) 5:00( 53) 0:21
54 Жаров Пётр Ориента - Терехова IIIю 4705 1992 01:32:44 53 7:18( 31) 13:46( 59) 19:16( 57) 33:08( 58) 3:37( 44) 4:25( 28) 4:55( 45) 2:33( 32) 3:21( 48) 0:25
55 Базин Александр Пенза Горизонт IIIю 4261 1992 01:36:01 54 6:57( 25) 0:57( 8) 5:57( 29) 30:07( 57) 4:13( 53) 29:39( 56) 5:01( 47) 9:31( 48) 3:19( 47) 0:20
56 Терехов Алексей Тамбов - Тереховы Iю 3840 1992 п.п.7.8 13:27( 53) 2:48( 45) 4:37( 18) 15:18( 52) 1:47( 15) 11:55
57 Течин Александр Пенза САН IIю 4108 1992 п.п.7.8 16:21( 56) 3:25( 48) 16:31( 52) 11:16( 50) 3:12( 37) 39:01
58 Макаров Данила Пенза Снайпер IIIю 4244 1992 п.п.7.8 7:55( 35) 9:07( 58) 13:29( 45) 8:44( 48) 3:27( 43) 7:05( 48) 32:12
59 Солдатов Алексей Ориента - Ника IIIю 7052 1992 п.п.7.8 7:51( 34) 2:41( 43) 5:33( 27) 29:09( 56) 4:30( 54) 36:44
60 Рештук Илья Москва СДЮСШ IIю 8661 1992 п.п.7.8 99:59
М12Б, 7 КП, 1.780 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Швидкий Николай Ориента - Ника IIIю 7056 1992 00:11:44 1 1:18( 9) 1:09( 1) 1:16( 2) 0:57( 25) 3:33( 2) 2:10( 8) 0:56( 6) 0:25
2 Нелюбин Александр Орловская обл.СДЮШОР IIю 3752 1992 00:13:20 2 1:12( 5) 1:56( 17) 1:19( 4) 0:42( 2) 5:03( 21) 1:52( 1) 0:56( 6) 0:20
3 Липатов Илья Москва Искатель IIю 4400 1992 00:13:25 3 1:11( 4) 1:12( 2) 2:04( 19) 0:52( 19) 4:12( 11) 2:32( 20) 1:02( 11) 0:20
4 Брызгалов Игорь Лично 4647 1992 00:13:45 4 1:09( 3) 2:26( 27) 1:20( 5) 0:46( 7) 4:57( 19) 1:53( 2) 0:54( 4) 0:20
5 Ковалев Владислав Ориента - Хорошево IIIю 4616 1992 00:14:50 5 1:22( 15) 1:42( 7) 1:33( 9) 0:58( 27) 4:10( 10) 3:31( 52) 1:11( 18) 0:23
6 Бутузов Тимофей Орловская обл.СДЮШОР IIIю 3748 1992 00:15:09 6 1:13( 6) 2:40( 30) 2:58( 32) 0:46( 7) 3:42( 4) 2:02( 4) 1:29( 34) 0:19
7 Назаров Константин Москомпас-Ориента IIIю 4184 1993 00:15:40 7 1:24( 17) 2:37( 29) 1:27( 8) 0:52( 19) 5:05( 22) 2:27( 17) 1:22( 26) 0:26
8 Наудужас Роланд Москва Искатель IIю 4406 1992 00:16:44 8 1:04( 1) 4:53( 60) 1:11( 1) 0:47( 9) 5:10( 23) 2:03( 5) 1:15( 23) 0:21
9 Кочетков Алексей Ориента - Хорошево IIIю 4617 1992 00:17:05 9 1:36( 31) 2:07( 23) 3:36( 39) 0:48( 11) 4:38( 15) 2:46( 27) 1:10( 17) 0:24
10 Воронов Михаил Ориента-Весна(Клим.) IIю 4776 1992 00:17:05 10 1:17( 8) 2:20( 26) 3:10( 34) 0:45( 5) 3:57( 7) 2:30( 18) 2:43( 66) 0:23
11 Белоконный Артур Искатель-взрослые 3664 1992 00:17:06 11 1:53( 43) 1:16( 3) 5:51( 53) 0:55( 24) 3:44( 6) 2:05( 6) 1:00( 9) 0:22
12 Прохоренко Никита Мытищи IIIю 4434 1992 00:17:42 12 1:32( 24) 3:11( 40) 1:48( 13) 1:13( 43) 4:54( 17) 3:07( 39) 1:31( 36) 0:26
13 Пузаков Семен Рязань - Центр IIIю 3780 1993 00:17:56 13 1:20( 11) 1:48( 8) 6:04( 55) 0:45( 5) 4:16( 12) 2:11( 9) 1:11( 18) 0:21
14 Седов Николай Рязань - 4 4515 1992 00:18:04 14 1:42( 35) 3:52( 48) 1:22( 7) 0:51( 16) 4:21( 13) 3:50( 57) 1:44( 52) 0:22
15 Игнатьев Артём Москомпас-Ориента IIIю 4167 1993 00:18:13 15 3:43( 65) 1:51( 11) 1:48( 13) 0:57( 25) 5:27( 27) 2:26( 16) 1:37( 45) 0:24
16 Псеха Иван Ярославль Спутник 4857 1992 00:18:32 16 1:50( 40) 3:49( 47) 1:39( 11) 1:36( 57) 5:42( 29) 2:14( 10) 1:23( 28) 0:19
17 Петренко Денис Раменское-О 4269 1992 00:18:54 17 1:25( 18) 1:52( 13) 4:40( 47) 1:15( 47) 5:11( 24) 2:24( 13) 1:45( 55) 0:22
18 Маслов Дмитрий Пенза Горизонт IIIю 4273 1993 00:19:12 18 2:10( 48) 1:52( 13) 4:37( 45) 1:44( 59) 4:05( 9) 2:48( 29) 1:34( 40) 0:22
19 Морозов Кирилл Ковров СК Вымпел IIIю 3544 1992 00:19:27 19 1:37( 32) 2:00( 18) 1:47( 12) 1:00( 31) 8:37( 46) 2:47( 28) 1:17( 25) 0:22
20 Пирогов Герман Лыткарино-К2 IIIю 4330 1992 00:19:31 20 1:20( 11) 1:49( 10) 3:36( 39) 1:28( 53) 6:25( 33) 3:17( 42) 1:13( 22) 0:23
21 Жихарев Филипп Красногорск 7066 1992 00:19:34 21 1:15( 7) 3:07( 36) 1:21( 6) 0:59( 29) 3:43( 5) 7:43( 73) 1:04( 12) 0:22
22 Царев Денис Ориента - Ника IIIю 7054 1992 00:20:38 22 1:26( 21) 2:10( 24) 9:33( 61) 0:41( 1) 3:38( 3) 1:58( 3) 0:49( 2) 0:23
23 Белых Дмитрий Ориента - Ника IIIю 7029 1992 00:20:51 23 1:42( 35) 4:22( 54) 4:43( 48) 1:05( 38) 4:01( 8) 2:52( 30) 1:40( 49) 0:26
24 Шушвар Богдан Красногорск 2026 1992 00:21:00 24 1:35( 29) 2:03( 21) 6:07( 56) 0:50( 15) 5:57( 32) 2:24( 13) 1:44( 52) 0:20
25 Матросов Егор Пенза САН IIIю 4104 1993 00:21:09 25 2:03( 46) 2:57( 34) 3:41( 41) 1:06( 39) 5:21( 26) 3:00( 35) 2:34( 64) 0:27
26 Клинов Александр Ориента - Весна-1 IIIю 4755 1992 00:21:27 26 1:40( 33) 1:53( 16) 1:59( 16) 0:59( 29) 6:30( 34) 3:34( 53) 4:28( 72) 0:24
27 Ряховский Максим Москва СДЮСШ 8662 1992 00:22:19 27 3:15( 60) 1:52( 13) 4:21( 42) 0:43( 3) 4:58( 20) 4:01( 59) 2:48( 67) 0:21
28 Сердюк Александр Москомпас-Ориента 4195 1992 00:23:15 28 2:13( 50) 3:16( 42) 1:48( 13) 2:39( 69) 8:06( 40) 2:41( 24) 2:03( 61) 0:29
29 Васин Андрей Москомпас-Ориента 4158 1993 00:23:42 29 3:09( 59) 4:01( 51) 3:29( 38) 3:49( 71) 4:43( 16) 2:33( 21) 1:36( 44) 0:22
30 Барков Владимир Рязань - 4 4507 1992 00:23:50 30 4:38( 68) 2:01( 20) 6:07( 56) 0:51( 16) 5:54( 31) 2:24( 13) 1:35( 42) 0:20
31 Пилихин Денис Лыткарино-Стас IIIю 4057 1993 00:24:40 31 1:51( 42) 5:39( 65) 2:16( 21) 1:11( 42) 8:13( 41) 3:17( 42) 1:44( 52) 0:29
32 Шамиловский Ростислав Ориента - Терехова IIIю 4713 1992 00:24:45 32 2:02( 45) 4:32( 56) 3:07( 33) 1:13( 43) 8:48( 49) 3:03( 36) 1:35( 42) 0:25
33 Панцырин Дмитрий Пенза САН IIIю 4105 1993 00:25:04 33 2:47( 56) 3:41( 45) 2:48( 31) 2:25( 67) 8:44( 48) 2:41( 24) 1:32( 38) 0:26
34 Мельников Игорь Москомпас-Ориента 4179 1993 00:25:18 34 3:29( 63) 3:11( 40) 3:10( 34) 2:06( 64) 7:57( 38) 3:35( 54) 1:27( 31) 0:23
35 Теремшонок Вячеслав Москомпас-Ориента 4200 1992 00:25:23 35 2:37( 55) 5:10( 61) 3:14( 36) 1:17( 48) 8:04( 39) 3:06( 38) 1:32( 38) 0:23
36 Гончаров Алексей Лен.обл. Ильичево IIIю 3683 00:25:53 36 1:18( 9) 10:09( 73) 1:38( 10) 0:47( 9) 8:15( 42) 2:16( 11) 1:08( 15) 0:22
37 Лукьянов Антон Пенза Школа №70 IIю 4933 1992 00:26:36 37 4:37( 67) 5:15( 63) 2:25( 22) 1:00( 31) 8:20( 44) 3:25( 50) 1:11( 18) 0:23
38 Коротков Василий Москва Малахит 7385 1992 00:27:30 38 1:32( 24) 3:07( 36) 6:02( 54) 0:58( 27) 11:47( 57) 2:34( 22) 1:09( 16) 0:21
39 Кулагин Григорий Лыткарино-К2 IIIю 8294 1992 00:27:31 39 1:20( 11) 4:26( 55) 4:34( 44) 1:02( 33) 10:58( 54) 3:23( 48) 1:22( 26) 0:26
40 Косов Сергей Пенза Горизонт IIIю 4267 1992 00:28:38 40 10:40( 74) 3:06( 35) 2:26( 23) 1:49( 62) 4:31( 14) 2:21( 12) 3:24( 69) 0:21
41 Баскаков Артём Пенза Школа №70 IIю 4926 1992 00:28:41 41 1:34( 28) 5:40( 66) 8:40( 60) 0:53( 22) 4:56( 18) 5:06( 64) 1:29( 34) 0:23
42 Аксенов Евгений Рязань - 4 4506 1992 00:28:54 42 1:27( 22) 2:10( 24) 2:40( 27) 1:41( 58) 12:15( 60) 7:20( 71) 0:56( 6) 0:25
43 Харитонов Евгений Ряз.обл. Пехлецкая ш 3675 1993 00:29:45 43 3:19( 61) 4:08( 53) 9:45( 62) 1:48( 61) 5:11( 24) 3:15( 40) 1:55( 60) 0:24
44 Горкавченко Денис Раменское-О 7466 1993 00:30:16 44 2:08( 47) 2:46( 32) 2:43( 28) 11:30( 74) 6:35( 36) 3:04( 37) 1:07( 14) 0:23
45 Новиков Алексей Москва КСО Виктория Iю 4585 1992 00:30:18 45 5:08( 70) 4:52( 59) 2:27( 24) 1:45( 60) 8:26( 45) 4:33( 63) 2:37( 65) 0:30
46 Костионов Артем Лыткарино-Г IIIю 4138 1993 00:30:51 46 7:16( 73) 1:48( 8) 2:27( 24) 1:02( 33) 13:23( 64) 2:40( 23) 1:52( 59) 0:23
47 Арсеньев Денис Лыткарино-Г IIIю 4122 1992 00:31:15 47 2:56( 58) 2:03( 21) 1:59( 16) 1:10( 41) 18:46( 70) 2:06( 7) 1:51( 58) 0:24
48 Катков Евгений Рязань - 4 4509 1992 00:31:41 48 1:28( 23) 5:14( 62) 2:43( 28) 3:58( 73) 10:19( 51) 4:05( 60) 3:24( 69) 0:30
49 Антикеев Ринат Ориента - Скрум IIIю 4666 1993 00:33:27 49 2:00( 44) 2:00( 18) 2:00( 18) 1:13( 43) 19:10( 71) 3:18( 44) 3:21( 68) 0:25
50 Назаров Эдуард Рязань - Центр IIIю 3779 1993 00:34:05 50 3:21( 62) 4:00( 50) 10:57( 64) 2:25( 67) 8:15( 42) 3:15( 40) 1:27( 31) 0:25
51 Борисов Тимофей Владимирская область IIIю 4829 1992 00:34:17 51 1:50( 40) 3:40( 44) 14:59( 70) 0:48( 11) 6:31( 35) 4:26( 62) 1:40( 49) 0:23
52 Герцев Антон Раменское-О 4271 1992 00:34:34 52 4:25( 66) 3:09( 38) 2:46( 30) 2:19( 66) 17:14( 68) 2:42( 26) 1:37( 45) 0:22
53 Казаков Виктор Москва СДЮСШ 8644 1992 00:34:37 53 2:48( 57) 5:26( 64) 5:06( 50) 1:03( 35) 14:21( 65) 3:41( 55) 1:45( 55) 0:27
54 Сичкоренко Павел Лыткарино-Стас IIIю 4067 1993 00:34:48 54 4:46( 69) 4:50( 58) 12:53( 67) 0:49( 13) 5:39( 28) 3:20( 46) 2:06( 62) 0:25
55 Муха Дмитрий Лен.обл. Ильичево IIIю 3687 00:36:48 55 1:43( 38) 7:45( 70) 10:45( 63) 0:54( 23) 10:54( 52) 3:20( 46) 1:04( 12) 0:23
56 Кирьянов Александр Пенза Магнит IIIю 4999 1992 00:38:27 56 1:32( 24) 3:10( 39) 21:18( 76) 0:51( 16) 5:46( 30) 2:58( 32) 2:26( 63) 0:26
57 Козлов Антон Мытищи 4431 1992 00:39:41 57 1:35( 29) 3:55( 49) 14:58( 69) 1:28( 53) 13:19( 63) 2:59( 33) 1:01( 10) 0:26
58 Кручинин Олег Москомпас-Ориента 4171 1993 00:39:41 58 5:44( 71) 5:59( 67) 8:11( 59) 1:17( 48) 12:31( 61) 3:54( 58) 1:34( 40) 0:31
59 Артемьев Дмитрий Ориента - Ski-O IIIю 8562 1992 00:41:03 59 1:33( 27) 1:39( 6) 19:53( 75) 1:17( 48) 11:56( 58) 2:59( 33) 1:16( 24) 0:30
60 Чекунов Дмитрий Ориента - Ника IIIю 7055 1992 00:41:15 60 18:33( 75) 1:34( 4) 4:59( 49) 0:52( 19) 6:43( 37) 6:27( 67) 1:39( 47) 0:28
61 Кудлай Александр ДЮСШ ЦСК МЧС России IIIю 7304 1992 00:43:30 61 1:47( 39) 4:03( 52) 11:15( 65) 1:32( 56) 19:12( 72) 3:46( 56) 1:25( 29) 0:30
62 Арцибашев Иван Ориента - Герасимова 4377 1992 00:44:21 62 1:42( 35) 9:43( 72) 2:15( 20) 1:17( 48) 15:39( 66) 2:53( 31) 10:27( 74) 0:25
63 Андросюк Александр ДЮСШ ЦСК МЧС России IIIю 7294 1992 00:45:01 63 3:39( 64) 3:42( 46) 3:14( 36) 20:32( 75) 8:40( 47) 3:18( 44) 1:27( 31) 0:29
64 Раев Алексей Москомпас-Ориента 4162 1993 00:49:46 64 2:35( 54) 19:10( 77) 8:10( 58) 1:17( 48) 12:11( 59) 4:12( 61) 1:39( 47) 0:32
65 Бойков Александр Рязань - 4 4508 1992 00:50:42 65 2:15( 51) 2:48( 33) 11:35( 66) 1:14( 46) 24:23( 73) 7:15( 70) 0:50( 3) 0:22
66 Федоров Иван ПротвиноДЮЦ Горизонт 4096 1992 00:51:08 66 28:30( 78) 2:35( 28) 5:20( 52) 0:43( 3) 9:26( 50) 3:28( 51) 0:47( 1) 0:19
67 Самойленко Никита Ориента - Герасимова 4385 1992 00:51:31 67 25:07( 77) 4:38( 57) 4:30( 43) 1:04( 37) 10:58( 54) 3:24( 49) 1:25( 29) 0:25
68 Вячин Василий Лыткарино Олимпия 4095 1990 00:52:29 68 2:11( 49) 10:15( 74) 18:14( 73) 2:05( 63) 10:57( 53) 7:09( 69) 1:11( 18) 0:27
69 Биктимиров Дамир Москва СДЮСШ 8635 1992 00:56:57 69 1:41( 34) 17:52( 76) 15:24( 71) 1:03( 35) 13:05( 62) 5:58( 66) 1:31( 36) 0:23
70 Лукьяшин Антон Москва СДЮСШ 8653 1992 01:00:06 70 20:46( 76) 6:28( 68) 4:39( 46) 3:08( 70) 16:08( 67) 6:36( 68) 1:49( 57) 0:32
71 Моргунов Дмитрий Москва Малахит IIIю 7394 1992 01:00:42 71 30:29( 79) 3:20( 43) 2:33( 26) 2:18( 65) 17:27( 69) 2:31( 19) 1:40( 49) 0:24
72 Бадер Иван ЛО КШСО-Кузьмолово IIIю 4523 1993 01:08:56 72 2:32( 53) 7:20( 69) 16:36( 72) 1:31( 55) 30:54( 75) 5:21( 65) 4:07( 71) 0:35
73 Марченко Виталий Ориента - Ника IIIю 7048 1992 01:14:30 73 1:22( 15) 1:35( 5) 14:22( 68) 1:08( 40) 27:31( 74) 27:12( 74) 0:55( 5) 0:25
74 Слуцкий Пётр Москва СДЮСШ 8666 1992 02:22:17 74 98:26( 80) 8:11( 71) 5:10( 51) 3:51( 72) 11:20( 56) 7:38( 72) 7:13( 73) 0:28
75 Егоров Максим Тверь Лис - 1 4224 п.п.7.8 1:07( 2) 2:43( 31) 18:19( 74) 21:01
76 Базин Дмитрий Пенза Горизонт IIIю 4262 1993 п.п.7.8 1:20( 11) 27:48( 78) 25:30
77 Костин Владислав Москва Искатель IIю 4396 1993 п.п.7.8 1:25( 18) 1:51( 11) 1:17( 3) 0:49( 13) 3:27( 1) 4:13
78 Пастух Алексей Рязань - 4 4513 1992 п.п.7.8 -22:00
79 Фролов Иван Рязань - 4 4520 1992 п.п.7.8 87:57
80 Уманский Виктор Ориента - Хорошево IIIю 4634 1993 п.п.7.8 6:00( 72) 31:46
81 Бочаров Андрей Ориента - Терехова 4703 1992 п.п.7.8 2:21( 52) 34:24
82 Глот Игорь Москва Фотон IIIю 4736 1992 п.п.7.8 1:25( 18) 14:33( 75) 15:51
М13, 11 КП, 3.120 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Роменский Дмитрий Ориента - Весна-1 II 4765 1991 00:22:10 1 3:51( 1) 0:51( 13) 2:11( 4) 0:49( 5) 2:40( 4) 1:37( 7) 1:45( 2) 3:35( 13) 1:45( 2) 1:37( 6) 1:09( 3) 0:20
2 Бобылев Евгений Перм.о. Березники IIIю 3715 1991 00:24:18 2 6:10( 38) 0:49( 10) 2:06( 2) 0:42( 1) 2:41( 5) 1:39( 8) 1:51( 5) 3:35( 13) 1:40( 1) 1:38( 7) 1:07( 1) 0:20
3 Брыков Игорь Москва Искатель II 4390 1991 00:25:43 3 4:32( 6) 2:27( 74) 2:12( 5) 0:57( 18) 2:37( 2) 1:50( 16) 1:56( 10) 3:28( 6) 2:07( 17) 1:55( 17) 1:21( 10) 0:21
4 Бирюков Александр Ориента-Весна(Клим.) Iю 4774 1991 00:26:15 4 7:58( 62) 0:49( 10) 2:13( 6) 0:46( 2) 2:38( 3) 1:41( 10) 1:51( 5) 3:31( 10) 1:48( 4) 1:34( 5) 1:08( 2) 0:18
5 Слепцов Денис Ориента - Ski-O II 8261 1991 00:26:41 5 4:22( 5) 1:40( 58) 2:38( 16) 1:19( 48) 3:17( 10) 2:33( 47) 1:43( 1) 3:56( 21) 1:45( 2) 1:45( 9) 1:23( 15) 0:20
6 Кузовиткин Дмитрий Ориента-Весна(Клим.) IIю 4783 1991 00:27:42 6 5:00( 14) 0:46( 8) 2:16( 7) 0:49( 5) 2:36( 1) 2:01( 24) 1:55( 9) 5:19( 57) 2:38( 43) 2:18( 44) 1:37( 27) 0:27
7 Бортников Роман Лыткарино-Г II 4124 1991 00:28:43 7 4:08( 2) 0:41( 2) 4:30( 64) 1:41( 66) 4:51( 34) 1:49( 14) 1:53( 7) 3:42( 18) 1:49( 5) 1:52( 14) 1:27( 20) 0:20
8 Макеев Андрей Москомпас-Ориента Iю 4175 1991 00:29:07 8 6:35( 47) 0:45( 7) 2:25( 11) 1:02( 24) 4:08( 22) 1:55( 20) 2:10( 17) 3:23( 2) 2:54( 56) 2:01( 28) 1:27( 20) 0:22
9 Ефремкин Дмитрий Карелия Ориентир Iю 3728 1991 00:30:34 9 4:51( 11) 1:04( 27) 3:27( 46) 1:07( 35) 4:07( 20) 2:40( 51) 2:29( 26) 5:09( 52) 2:21( 30) 1:40( 8) 1:19( 8) 0:20
10 Попов Егор Ковров Кентавр II 4901 1991 00:31:45 10 4:49( 10) 1:21( 41) 3:13( 37) 1:13( 40) 4:23( 32) 2:44( 52) 2:28( 24) 4:34( 42) 2:22( 33) 2:11( 35) 1:59( 47) 0:28
11 Литвинов Анатолий Ориента-Весна(Клим.) Iю 4784 1991 00:31:46 11 4:17( 3) 1:58( 69) 2:45( 22) 1:12( 39) 4:55( 35) 2:19( 35) 1:50( 4) 3:59( 26) 3:53( 73) 2:57( 61) 1:22( 13) 0:19
12 Пыжов Николай Долгопрудный -МФТИ I 4728 1991 00:31:56 12 5:32( 25) 3:02( 79) 2:04( 1) 0:53( 12) 9:01( 73) 1:33( 3) 1:45( 2) 3:02( 1) 1:52( 8) 1:32( 4) 1:23( 15) 0:17
13 Горбаков Александр Москва Фотон IIю 4737 1991 00:32:56 13 10:40( 83) 0:42( 3) 2:33( 13) 0:55( 16) 4:07( 20) 1:55( 20) 2:12( 19) 3:26( 4) 2:53( 53) 2:00( 24) 1:16( 4) 0:17
14 Данилов Дмитрий Ковров СК Вымпел III 3519 1991 00:33:11 14 5:18( 22) 1:03( 26) 3:33( 50) 0:48( 3) 3:24( 13) 1:35( 4) 3:54( 49) 3:39( 16) 1:56( 11) 4:35( 79) 3:01( 74) 0:25
15 Буймов Иван ЛО КШСО-Кузьмолово Iю 4525 1991 00:33:38 15 8:05( 64) 0:57( 16) 2:44( 21) 0:50( 7) 5:10( 37) 2:49( 56) 3:15( 41) 4:13( 36) 1:52( 8) 1:49( 11) 1:35( 24) 0:19
16 Козориз Илья НН СДЮШОР 12 II 4290 1991 00:34:29 16 5:37( 29) 1:15( 37) 2:38( 16) 1:19( 48) 6:33( 58) 2:08( 28) 4:15( 56) 3:57( 22) 2:05( 15) 2:05( 30) 2:20( 64) 0:17
17 Малеванный Григорий Ориента-Весна(Клим.) Iю 4785 1991 00:34:52 17 5:18( 22) 1:44( 60) 3:18( 42) 1:06( 33) 5:28( 48) 2:52( 59) 3:00( 37) 4:10( 33) 3:17( 67) 2:00( 24) 2:18( 62) 0:21
18 Нилов Михаил Лыткарино-Стас II 4055 1991 00:35:01 18 4:32( 6) 1:12( 35) 9:38( 81) 1:31( 59) 4:06( 19) 1:55( 20) 2:05( 15) 3:23( 2) 2:52( 52) 2:05( 30) 1:23( 15) 0:19
19 Янцевич Кузьма Москва СДЮСШ Iю 8681 1991 00:35:14 19 4:20( 4) 4:39( 87) 3:29( 48) 1:01( 20) 5:55( 52) 3:03( 65) 2:21( 23) 3:58( 24) 2:02( 12) 2:16( 41) 1:52( 41) 0:18
20 Покровский Олег ДЮСШ ЦСК МЧС России IIю 7307 1991 00:35:26 20 7:18( 55) 1:36( 54) 4:00( 58) 1:18( 46) 3:53( 16) 1:47( 12) 3:54( 49) 3:27( 5) 1:54( 10) 3:45( 72) 2:13( 58) 0:21
21 Пугачёв Андрей Лыткарино-Стас IIю 4059 1991 00:35:33 21 10:05( 82) 1:01( 23) 2:39( 18) 1:18( 46) 2:58( 6) 4:36( 84) 2:13( 20) 4:06( 31) 2:28( 36) 2:12( 36) 1:37( 27) 0:20
22 Жуколин Евгений Ивановская область Iю 7196 1991 00:36:44 22 6:34( 46) 1:15( 37) 9:35( 80) 1:08( 36) 4:09( 24) 2:24( 38) 1:57( 12) 3:30( 9) 2:19( 28) 1:52( 14) 1:43( 35) 0:18
23 Дябиров Роман Москва ВетерОК IIю 4209 1990 00:37:14 23 5:05( 16) 1:24( 43) 7:52( 77) 0:52( 11) 5:15( 42) 3:20( 69) 2:40( 32) 3:48( 19) 3:07( 62) 1:48( 10) 1:44( 36) 0:19
24 Терещенко Василий Ориента - Весна-1 Iю 4770 1991 00:37:57 24 5:07( 17) 1:14( 36) 5:27( 66) 1:20( 50) 3:52( 15) 2:30( 44) 3:04( 38) 4:59( 46) 5:00( 81) 3:23( 67) 1:38( 30) 0:23
25 Краснов Антон Ковров Кентавр II 4898 1991 00:38:37 25 6:25( 43) 0:46( 8) 5:56( 68) 1:03( 25) 6:18( 55) 3:36( 75) 3:35( 46) 4:03( 27) 2:09( 21) 2:16( 41) 2:11( 54) 0:19
26 Бабушкин Сергей Ковров СК Вымпел Iю 3508 1991 00:39:05 26 8:22( 67) 1:30( 51) 3:03( 33) 1:23( 55) 7:08( 62) 3:39( 76) 3:31( 44) 4:10( 33) 2:09( 21) 2:13( 38) 1:35( 24) 0:22
27 Теребилов Антон ЛО КШСО-Кузьмолово Iю 4547 1991 00:39:16 27 6:16( 40) 1:26( 46) 3:07( 34) 2:07( 74) 7:20( 66) 2:05( 26) 3:49( 48) 4:33( 41) 2:53( 53) 2:13( 38) 3:07( 79) 0:20
28 Сологубов Фёдор Москва КСО Виктория Iю 4593 1991 00:39:18 28 5:11( 19) 0:55( 14) 2:37( 14) 1:05( 31) 4:21( 29) 2:54( 61) 12:04( 93) 4:03( 27) 2:15( 26) 2:12( 36) 1:20( 9) 0:21
29 Иванов Всеволод ЛО КШСО-Кузьмолово Iю 4534 1991 00:39:23 29 6:14( 39) 0:58( 17) 4:54( 65) 1:03( 25) 7:12( 64) 2:55( 63) 2:41( 33) 5:24( 58) 2:55( 58) 2:36( 51) 2:08( 52) 0:23
30 Коротков Михаил Лыткарино-К2 IIю 8091 1991 00:39:34 30 5:45( 31) 1:17( 40) 2:51( 29) 1:04( 30) 11:34( 78) 2:09( 30) 2:42( 34) 5:00( 47) 2:45( 46) 2:15( 40) 1:51( 40) 0:21
31 Ершов Олег Владимирская область Iю 4830 1991 00:40:20 31 8:09( 66) 1:52( 64) 7:43( 72) 1:01( 20) 4:21( 29) 4:12( 80) 2:28( 24) 4:09( 32) 2:07( 17) 1:59( 23) 1:57( 46) 0:22
32 Коваленко Александр Сергиев Посад IIю 7133 1991 00:40:35 32 6:56( 52) 0:59( 21) 3:07( 34) 2:09( 76) 4:09( 24) 3:16( 67) 4:17( 59) 4:38( 43) 2:48( 48) 2:16( 41) 5:35( 92) 0:25
33 Сериков Павел Ориента - Хорошево II 4628 1991 00:40:36 33 7:50( 60) 1:04( 27) 2:56( 32) 1:36( 63) 5:23( 46) 2:22( 37) 7:24( 80) 4:04( 29) 2:54( 56) 2:04( 29) 2:38( 72) 0:21
34 Моисеев Пётр Москомпас-Ориента Iю 4181 1991 00:41:09 34 5:49( 32) 1:36( 54) 3:40( 52) 1:13( 40) 3:17( 10) 4:03( 79) 4:09( 54) 5:05( 50) 6:32( 88) 1:57( 20) 3:27( 83) 0:21
35 Базенков Пётр Ориента - Мысль Iю 7430 1991 00:41:09 35 5:36( 27) 1:48( 62) 3:15( 41) 1:21( 51) 8:04( 71) 2:37( 49) 4:39( 62) 4:29( 39) 2:03( 13) 1:55( 17) 5:04( 91) 0:18
36 Бричевский Антон ДЮСШ ЦСК МЧС России IIю 7298 1991 00:41:16 36 6:50( 50) 1:50( 63) 7:50( 76) 2:14( 78) 5:09( 36) 1:52( 19) 3:55( 51) 3:29( 7) 1:49( 5) 3:50( 75) 2:10( 53) 0:18
37 Махнин Владимир Ковров СК Вымпел III 3541 1991 00:41:28 37 9:25( 74) 1:38( 56) 3:29( 48) 2:16( 80) 3:19( 12) 2:13( 33) 4:11( 55) 4:28( 38) 2:50( 49) 2:28( 47) 4:51( 89) 0:20
38 Гудков Сергей Ивановская область Iю 7194 1991 00:41:34 38 5:16( 21) 1:46( 61) 3:07( 34) 1:22( 53) 5:12( 40) 10:00( 91) 2:45( 35) 5:13( 55) 2:03( 13) 2:07( 34) 2:24( 68) 0:19
39 Королев Сергей Ковров СК Вымпел II 3532 1991 00:42:46 39 9:32( 76) 2:33( 75) 3:28( 47) 2:28( 83) 8:34( 72) 1:45( 11) 4:39( 62) 3:41( 17) 2:21( 30) 1:51( 12) 1:36( 26) 0:18
40 Коновалов Ян Пенза Снайпер IIIю 4243 1991 00:42:46 40 13:07( 91) 1:57( 68) 3:19( 43) 1:05( 31) 5:23( 46) 2:54( 61) 3:04( 38) 4:10( 33) 3:11( 65) 2:05( 30) 2:12( 57) 0:19
41 Чистяков Григорий Лыткарино-Стас IIIю 4086 1991 00:42:59 41 5:35( 26) 1:24( 43) 2:37( 14) 1:34( 62) 3:56( 17) 2:28( 42) 8:06( 81) 7:57( 79) 2:14( 25) 5:17( 81) 1:25( 18) 0:26
42 Белоусов Алексей Ориента - Весна-1 II 4747 1991 00:43:14 42 5:25( 24) 4:26( 86) 2:26( 12) 0:53( 12) 7:26( 67) 1:40( 9) 10:02( 88) 3:32( 12) 2:23( 34) 3:25( 69) 1:17( 5) 0:19
43 Мусаев Орхан ЯрослСДЮШОР-7 (Мур) IIю 4818 1991 00:43:51 43 12:29( 88) 1:28( 49) 3:14( 38) 1:13( 40) 3:05( 7) 4:02( 78) 4:06( 53) 4:41( 45) 4:56( 79) 1:17( 2) 3:02( 76) 0:18
44 Стрижов Михаил Ковров СК Вымпел Iю 3560 1991 00:44:30 44 8:01( 63) 1:27( 47) 2:50( 26) 1:00( 19) 5:15( 42) 2:46( 53) 2:38( 29) 13:49( 88) 2:21( 30) 2:00( 24) 2:06( 51) 0:17
45 Шманай Александр ДЮСШ ЦСК МЧС России IIIю 7312 1991 00:44:39 45 9:52( 79) 1:53( 65) 7:48( 74) 2:14( 78) 5:13( 41) 1:50( 16) 3:55( 51) 3:29( 7) 2:10( 23) 3:30( 71) 2:21( 66) 0:24
46 Братчук Павел Ориента-Весна(Клим.) IIю 4775 1991 00:44:54 46 6:25( 43) 2:02( 70) 2:48( 25) 1:01( 20) 5:11( 39) 2:57( 64) 2:38( 29) 13:51( 89) 2:37( 41) 2:54( 59) 2:11( 54) 0:19
47 Дьяков Александр Ориента - Скрум II 4672 1991 00:45:00 47 7:38( 58) 0:58( 17) 2:43( 19) 1:36( 63) 4:16( 28) 1:48( 13) 3:43( 47) 15:46( 91) 1:51( 7) 1:55( 17) 2:26( 69) 0:20
48 Полищук Глеб Ориента - Мысль IIIю 7423 1991 00:45:37 48 10:47( 84) 1:04( 27) 3:14( 38) 1:03( 25) 4:08( 22) 2:46( 53) 5:06( 65) 8:01( 80) 5:19( 84) 1:31( 3) 2:13( 58) 0:25
49 Старухин Илья ЯрослСДЮШОР-7 (Мур) IIю 4820 1991 00:46:05 49 6:58( 53) 3:15( 81) 4:10( 61) 1:45( 70) 6:23( 56) 2:52( 59) 7:04( 79) 5:41( 61) 3:07( 62) 2:55( 60) 1:37( 27) 0:18
50 Громов Евгений Карелия Ориентир Iю 3725 1991 00:46:10 50 9:49( 78) 1:09( 33) 3:50( 54) 1:10( 38) 5:10( 37) 3:31( 74) 5:41( 70) 6:56( 73) 3:44( 70) 2:38( 53) 2:11( 54) 0:21
51 Языков Павел Лыткарино-Г IIю 4146 1991 00:46:10 51 5:54( 33) 2:11( 72) 4:03( 59) 1:44( 69) 12:30( 83) 2:50( 57) 4:15( 56) 4:40( 44) 2:53( 53) 3:10( 63) 1:40( 32) 0:20
52 Миронов Иван Москва СДЮСШ Iю 8655 1991 00:46:21 52 5:54( 33) 1:53( 65) 7:47( 73) 2:08( 75) 7:14( 65) 3:18( 68) 4:38( 61) 5:48( 62) 2:29( 37) 2:57( 61) 1:53( 44) 0:22
53 Леонов Павел Раменское-О IIю 7472 1991 00:46:45 53 4:51( 11) 5:51( 90) 11:04( 85) 0:48( 3) 3:16( 9) 2:27( 41) 2:14( 21) 4:32( 40) 5:59( 87) 2:50( 57) 2:33( 71) 0:20
54 Жуков Алексей Лыткарино-Г IIю 4130 1991 00:47:04 54 6:50( 50) 5:26( 88) 9:18( 79) 1:13( 40) 5:16( 44) 2:13( 33) 4:25( 60) 3:58( 24) 2:13( 24) 3:50( 75) 2:02( 49) 0:20
55 Атаманов Евгений Ориента - Мысль IIю 7444 1991 00:47:21 55 13:44( 92) 0:44( 5) 2:20( 9) 1:03( 25) 4:13( 27) 2:10( 32) 2:01( 14) 12:20( 87) 4:47( 78) 1:58( 21) 1:40( 32) 0:21
56 Клевин Александр Москва КСО Виктория IIIю 4570 1991 00:47:38 56 6:36( 48) 3:06( 80) 3:56( 55) 2:45( 85) 14:04( 85) 2:06( 27) 4:15( 56) 3:57( 22) 2:07( 17) 2:05( 30) 2:20( 64) 0:21
57 Струкалин Виктор Лыткарино-Стас Iю 4070 1991 00:48:03 57 6:07( 36) 0:58( 17) 2:45( 22) 1:16( 44) 19:02( 90) 3:03( 65) 3:10( 40) 4:05( 30) 3:03( 60) 2:53( 58) 1:21( 10) 0:20
58 Болсуновский Павел Ориента - Хорошево Iю 4603 1991 00:48:13 58 7:51( 61) 0:42( 3) 8:46( 78) 0:54( 14) 7:28( 68) 1:32( 2) 10:02( 88) 3:36( 15) 2:19( 28) 3:24( 68) 1:21( 10) 0:18
59 Губанов Андрей Лыткарино-Г IIю 4127 1991 00:49:56 59 4:53( 13) 1:08( 31) 2:45( 22) 1:41( 66) 3:42( 14) 2:46( 53) 20:10( 95) 3:48( 19) 2:29( 37) 1:58( 21) 4:14( 86) 0:22
60 Демидов Анатолий Москомпас-Ориента Iю 4165 1991 00:50:00 60 6:27( 45) 1:02( 25) 3:14( 38) 1:22( 53) 7:35( 70) 4:18( 81) 8:40( 83) 5:35( 60) 7:37( 90) 2:30( 48) 1:18( 6) 0:22
61 Лапин Семён Лыткарино-К2 Iю 8286 1991 00:50:19 61 8:29( 68) 5:48( 89) 3:56( 55) 5:27( 92) 5:31( 49) 5:33( 87) 2:18( 22) 5:13( 55) 2:58( 59) 2:42( 55) 2:02( 49) 0:22
62 Иванов Евгений Ориента - Скрум II 4675 1991 00:51:50 62 16:49( 96) 0:58( 17) 2:53( 30) 1:25( 56) 4:22( 31) 2:31( 46) 5:09( 66) 7:48( 77) 5:17( 83) 1:15( 1) 3:05( 78) 0:18
63 Бернацкий Дмитрий Москва Вариант II 3648 1991 00:52:09 63 12:05( 87) 14:21( 99) 6:01( 69) 1:06( 33) 4:12( 26) 2:24( 38) 1:56( 10) 3:31( 10) 2:17( 27) 1:51( 12) 1:52( 41) 0:33
64 Барышников Андрей Раменское-О IIю 7461 1991 00:52:43 64 11:22( 85) 11:44( 98) 6:40( 70) 0:56( 17) 4:05( 18) 2:33( 47) 2:08( 16) 4:25( 37) 3:36( 69) 3:25( 69) 1:26( 19) 0:23
65 Ефременко Никита Раменское-О IIю 7468 1991 00:52:55 65 6:48( 49) 4:02( 83) 9:48( 82) 2:32( 84) 6:09( 53) 4:57( 86) 3:31( 44) 5:04( 48) 4:26( 76) 3:46( 73) 1:31( 23) 0:21
66 Харин Владислав Сергиев Посад IIю 7136 1991 00:53:14 66 4:48( 9) 1:40( 58) 2:43( 19) 4:58( 90) 5:37( 51) 4:50( 85) 4:55( 64) 14:48( 90) 4:08( 75) 2:36( 51) 1:52( 41) 0:19
67 Климов Максим Москва СДЮСШ II 8645 1991 00:53:39 67 4:39( 8) 2:06( 71) 2:21( 10) 0:50( 7) 5:36( 50) 1:35( 4) 5:44( 71) 6:06( 68) 2:38( 43) 20:17( 90) 1:27( 20) 0:20
68 Кулабухов Илья Калуга IIIю 4988 1991 00:53:54 68 9:00( 71) 1:31( 53) 3:37( 51) 6:51( 93) 6:25( 57) 2:38( 50) 9:36( 87) 5:55( 64) 3:34( 68) 2:35( 50) 1:49( 39) 0:23
69 Овакимян Размик Москва КСО Виктория Iю 4588 1991 00:56:09 69 8:07( 65) 9:48( 96) 4:06( 60) 3:09( 86) 6:51( 60) 2:50( 57) 8:26( 82) 5:11( 53) 2:46( 47) 2:22( 45) 2:16( 61) 0:17
70 Пыхтин Максим ДЮСШ ЦСК МЧС России IIIю 7308 1991 00:56:56 70 5:36( 27) 1:08( 31) 4:25( 63) 2:11( 77) 11:53( 80) 1:59( 23) 8:55( 84) 8:57( 83) 5:20( 85) 1:52( 14) 4:21( 87) 0:19
71 Шамшеев Данила Ориента-Весна(Клим.) IIю 4793 1991 00:57:56 71 8:43( 70) 0:55( 14) 3:59( 57) 2:18( 81) 6:54( 61) 7:05( 89) 5:31( 67) 8:28( 81) 3:44( 70) 5:11( 80) 4:44( 88) 0:24
72 Бакулин Андрей ДЮСШ ЦСК МЧС России IIю 7296 1991 00:59:12 72 9:28( 75) 1:28( 49) 3:45( 53) 7:20( 95) 10:17( 77) 4:26( 82) 3:22( 42) 5:58( 65) 4:01( 74) 5:46( 82) 3:00( 73) 0:21
73 Пряхин Максим Пенза Горизонт IIIю 4275 1991 01:00:06 73 5:42( 30) 0:49( 10) 4:16( 62) 5:13( 91) 17:17( 88) 2:02( 25) 9:12( 85) 7:02( 74) 2:24( 35) 3:47( 74) 2:01( 48) 0:21
74 Селезнев Владимир Рязань Горизонталь Iю 4917 1991 01:02:46 74 6:24( 42) 4:02( 83) 3:22( 44) 3:27( 89) 25:48( 94) 3:27( 72) 2:32( 27) 5:58( 65) 2:29( 37) 3:18( 65) 1:39( 31) 0:20
75 Сергеев Сергей Пенза Горизонт IIIю 4277 1991 01:03:47 75 7:22( 56) 4:06( 85) 3:22( 44) 3:23( 87) 25:49( 95) 3:29( 73) 2:35( 28) 5:53( 63) 2:34( 40) 3:10( 63) 1:44( 36) 0:20
76 Армянинов Григорий ЯрослСДЮШОР-7 (Мур) IIю 3849 1991 01:06:52 76 9:04( 73) 1:25( 45) 23:59( 97) 1:27( 57) 6:09( 53) 6:30( 88) 2:11( 18) 7:34( 75) 3:49( 72) 2:30( 48) 1:55( 45) 0:19
77 Каневский Виталий Москва КСО Виктория Iю 4569 1991 01:06:58 77 9:56( 81) 1:30( 51) 7:49( 75) 2:18( 81) 7:08( 62) 13:29( 93) 2:57( 36) 9:20( 84) 4:34( 77) 4:03( 77) 3:35( 84) 0:19
78 Хропов Андрей Москомпас-Ориента Iю 8293 1991 01:08:03 78 9:54( 80) 0:44( 5) 14:19( 87) 1:40( 65) 11:37( 79) 13:13( 92) 2:38( 29) 5:33( 59) 2:51( 51) 2:41( 54) 2:30( 70) 0:23
79 Зарецкий Вадим Рязань Горизонталь IIю 4911 1991 01:15:53 79 11:58( 86) 1:01( 23) 11:27( 86) 1:32( 61) 9:13( 75) 2:30( 44) 6:34( 78) 7:45( 76) 2:07( 17) 14:24( 88) 7:02( 94) 0:20
80 Белозеров Иван Ковров СК Вымпел IIIю 3509 1991 01:15:58 80 19:35( 97) 5:53( 91) 7:05( 71) 1:03( 25) 3:07( 8) 2:24( 38) 1:59( 13) 6:01( 67) 5:03( 82) 20:29( 91) 3:01( 74) 0:18
81 Ларионов Анатолий Лен.обл. Ильичево III 3686 01:18:23 81 7:08( 54) 1:38( 56) 14:35( 88) 0:51( 9) 9:06( 74) 20:49( 95) 10:39( 92) 6:27( 71) 2:37( 41) 2:27( 46) 1:48( 38) 0:18
82 Паньков Руслан Курск ДЮСШ № 1 IIю 3642 1991 01:19:26 82 9:03( 72) 2:16( 73) 18:45( 92) 1:17( 45) 15:33( 87) 2:08( 28) 10:16( 91) 6:16( 70) 7:03( 89) 3:19( 66) 3:08( 81) 0:22
83 Люкманов Андрей Москва Фотон Iю 4742 1991 01:21:52 83 5:09( 18) 1:22( 42) 23:58( 96) 1:30( 58) 9:15( 76) 2:28( 42) 6:31( 77) 7:50( 78) 2:05( 15) 14:28( 89) 6:56( 93) 0:20
84 Андринов Стефан Ориента - Фрязино 4985 1991 01:22:44 84 6:08( 37) 3:21( 82) 18:49( 93) 15:25( 96) 4:44( 33) 4:27( 83) 9:18( 86) 5:04( 48) 9:59( 91) 2:42( 55) 2:19( 63) 0:28
85 Мельников Егор Курск ДЮСШ № 1 Iю 3641 1991 01:25:39 85 14:48( 94) 2:35( 76) 18:39( 91) 1:21( 51) 15:23( 86) 2:21( 36) 10:08( 90) 6:13( 69) 5:25( 86) 7:06( 83) 1:18( 6) 0:22
86 Горбачёв Максим Раменское-О IIю 7464 1991 01:27:36 86 21:33( 98) 1:53( 65) 9:56( 83) 1:49( 71) 17:54( 89) 7:58( 90) 5:46( 72) 5:08( 51) 2:43( 45) 10:53( 87) 1:42( 34) 0:21
87 Палехов Алексей Перм.о. Березники IIIю 3717 1991 01:27:54 87 7:36( 57) 1:27( 47) 23:17( 95) 1:31( 59) 7:29( 69) 3:22( 70) 3:30( 43) 5:12( 54) 22:23( 94) 10:20( 86) 1:22( 13) 0:25
88 Крылов Максим Ковров СК Вымпел IIIю 3535 1991 01:29:18 88 15:37( 95) 5:53( 91) 2:53( 30) 1:42( 68) 21:09( 91) 2:09( 30) 18:26( 94) 8:42( 82) 3:12( 66) 4:13( 78) 5:00( 90) 0:22
89 Бусурин Евгений Ковров Кентавр III 4893 1991 01:35:45 89 7:40( 59) 6:27( 93) 2:50( 26) 1:09( 37) 12:08( 81) 1:49( 14) 6:16( 76) 27:59( 92) 4:57( 80) 20:31( 92) 3:38( 85) 0:21
90 Кривонос Иван Пенза Школа №70 IIю 4932 1991 01:36:26 90 23:46( 99) 2:59( 78) 18:59( 94) 3:23( 87) 6:42( 59) 19:32( 94) 5:40( 69) 6:43( 72) 3:05( 61) 2:00( 24) 3:15( 82) 0:22
91 Русанов Андрей НН "Нижегородец" IIю 3806 1991 01:47:59 91 12:38( 89) 6:32( 94) 2:50( 26) 0:54( 14) 12:12( 82) 1:23( 1) 5:46( 72) 50:27( 93) 2:50( 49) 9:02( 85) 3:04( 77) 0:21
92 Радостин Евгений НН "Нижегородец" IIю 3805 1991 02:01:11 92 9:34( 77) 7:51( 95) 10:40( 84) 7:04( 94) 13:00( 84) 1:36( 6) 5:38( 68) 50:27( 93) 3:10( 64) 8:41( 84) 3:07( 79) 0:23
93 Бондарчук Павел Рязань Горизонталь IIю 4908 1991 02:30:43 93 12:40( 90) 0:59( 21) 16:36( 90) 2:02( 72) 24:45( 93) 3:25( 71) 5:58( 75) 12:03( 86) 16:26( 92) 53:13( 94) 2:13( 58) 0:23
94 Порывкин Алексей Рязань Горизонталь IIю 4915 1991 02:32:38 94 14:39( 93) 1:07( 30) 16:31( 89) 2:04( 73) 24:12( 92) 3:51( 77) 5:53( 74) 12:02( 85) 16:39( 93) 52:56( 93) 2:21( 66) 0:23
95 Корольков Роман Москва Фотон IIю 2019 1991 п.п.7.8 8:36( 69) 2:36( 77) 5:40( 67) 38:37
96 Татаренков Сергей Курск ДЮСШ № 1 Iю 3645 1991 п.п.7.8 6:02( 35) 1:15( 37) 37:04
97 Шиманский Роман Ориента - Хорошево Iю 4642 1991 п.п.7.8 5:12( 20) 0:39( 1) 2:07( 3) 1:01( 20) 5:20( 45) 1:51( 18) 1:54( 8) 9:20
98 Ештокин Михаил Ориента-Весна(Клим.) IIю 4780 1991 п.п.7.8 5:03( 15) 10:41( 97) 53:05
99 Брагин Иван Москва Лос.Остров III 7090 1991 п.п.7.8 6:22( 41) 25:28
100 Жуколин Михаил Ивановская область Iю 7197 1991 п.п.7.8 28:40(100) 1:10( 34) 2:17( 8) 0:51( 9) 47:06
М14А, 13 КП, 3.580 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Петров Михаил Тула ЗОЖ- Юность I 4480 1990 00:24:37 1 1:53( 1) 1:17( 1) 1:44( 3) 2:33( 1) 1:43( 12) 3:15( 7) 3:19( 4) 1:07( 9) 2:12( 1) 1:18( 4) 1:57( 3) 1:25( 1) 0:35( 5) 0:19
2 Агапов Кирилл Лыткарино-К2 II 8153 1990 00:30:06 2 1:58( 2) 3:40( 54) 2:38( 22) 3:01( 5) 1:31( 3) 2:59( 3) 3:20( 5) 1:21( 34) 2:37( 7) 1:37( 17) 2:17( 9) 2:17( 32) 0:30( 1) 0:20
3 Комаров Павел Лыткарино-Стас II 4052 1990 00:30:14 3 2:22( 11) 3:38( 52) 2:06( 9) 3:15( 10) 1:33( 4) 3:11( 5) 3:45( 18) 1:25( 39) 2:49( 11) 1:28( 10) 1:55( 1) 1:37( 6) 0:46( 51) 0:24
4 Дружнов Максим Лыткарино-Стас II 4039 1990 00:30:26 4 2:24( 13) 1:44( 12) 1:55( 4) 3:52( 19) 1:45( 14) 3:48( 13) 3:51( 19) 1:23( 38) 2:55( 14) 1:43( 23) 2:25( 16) 1:41( 8) 0:42( 30) 0:18
5 Зель Иван Тула ЗОЖ- Юность II 4466 1990 00:31:31 5 2:22( 11) 1:35( 5) 2:39( 23) 3:06( 7) 2:25( 42) 3:56( 20) 3:29( 10) 0:59( 2) 2:33( 5) 3:22( 51) 2:19( 12) 1:49( 11) 0:38( 13) 0:19
6 Афанасьев Владимир Ориента - Фрязино I 8253 1990 00:32:07 6 2:05( 4) 1:39( 9) 3:31( 40) 4:04( 25) 1:38( 8) 4:02( 22) 3:37( 14) 1:04( 6) 4:50( 54) 1:19( 5) 1:56( 2) 1:28( 2) 0:35( 5) 0:19
7 Селезнев Сергей Москва Лос.Остров II 7102 1990 00:32:19 7 2:30( 18) 1:52( 19) 2:39( 23) 4:16( 27) 1:59( 26) 3:41( 8) 4:05( 23) 1:13( 20) 3:11( 21) 1:30( 11) 2:25( 16) 1:54( 13) 0:42( 30) 0:22
8 Федоров Андрей Лыткарино-Стас Iю 4080 1990 00:33:24 8 2:50( 32) 2:32( 37) 2:22( 16) 3:53( 20) 2:02( 30) 4:03( 24) 3:57( 21) 1:14( 24) 3:30( 31) 1:27( 9) 2:22( 14) 2:02( 21) 0:45( 49) 0:25
9 Мещеряков Тимофей Раменское-О II 7473 1990 00:34:44 9 2:29( 16) 1:42( 10) 2:59( 31) 3:03( 6) 1:43( 12) 5:26( 45) 4:24( 26) 1:13( 20) 4:36( 51) 1:10( 1) 2:52( 30) 1:59( 17) 0:47( 56) 0:21
10 Сетый Иван Москва КСО Виктория Iю 8247 1991 00:35:34 10 3:08( 43) 1:38( 8) 2:56( 30) 4:41( 33) 1:40( 9) 5:22( 44) 4:29( 30) 1:15( 25) 3:02( 17) 1:35( 16) 2:33( 21) 2:03( 22) 0:49( 59) 0:23
11 Снигирев Сергей Москва СДЮСШ I 8668 1990 00:35:40 11 5:05( 61) 1:18( 2) 2:51( 26) 6:06( 41) 1:29( 1) 4:02( 22) 3:32( 11) 1:12( 17) 3:13( 25) 1:10( 1) 2:03( 5) 2:44( 43) 0:37( 10) 0:18
12 Ткаченко Павел Рязань ЦДЮТ-Казарина II 8405 1990 00:35:46 12 3:28( 51) 1:44( 12) 3:00( 32) 3:08( 8) 1:40( 9) 5:26( 45) 4:24( 26) 1:12( 17) 4:21( 47) 1:15( 3) 3:08( 37) 1:55( 14) 0:46( 51) 0:19
13 Крашенинников Алексей Пенза Кентавр II 4217 1990 00:36:36 13 3:04( 39) 2:40( 41) 2:46( 25) 3:16( 11) 2:26( 43) 4:20( 28) 3:20( 5) 1:31( 49) 2:23( 2) 1:39( 21) 3:36( 48) 4:37( 63) 0:39( 16) 0:19
14 Козориз Егор НН СДЮШОР 12 II 4289 1990 00:36:53 14 2:11( 8) 2:22( 34) 1:59( 7) 3:18( 13) 2:38( 49) 3:49( 14) 3:40( 15) 5:30( 72) 2:37( 7) 1:31( 13) 4:10( 61) 2:08( 25) 0:42( 30) 0:18
15 Телешевский Роман Лыткарино-К2 II 8171 1990 00:37:19 15 1:59( 3) 1:18( 2) 2:53( 29) 7:53( 53) 1:34( 5) 3:46( 9) 3:33( 12) 1:15( 25) 2:42( 9) 3:10( 50) 2:18( 11) 3:59( 53) 0:38( 13) 0:21
16 Акимов Константин Лыткарино-Стас IIю 4023 1990 00:37:46 16 2:56( 34) 1:31( 4) 2:51( 26) 7:59( 54) 1:35( 6) 3:47( 10) 3:34( 13) 1:10( 14) 2:45( 10) 3:06( 49) 2:21( 13) 2:03( 22) 1:45( 71) 0:23
17 Соколов Александр Тула ЗОЖ- Юность II 4485 1990 00:37:53 17 2:32( 19) 1:43( 11) 1:41( 1) 9:40( 59) 1:48( 16) 3:59( 21) 4:35( 33) 1:08( 11) 3:42( 37) 1:50( 26) 2:35( 24) 1:41( 8) 0:40( 22) 0:19
18 Новиков Алексей Ориента - Скрум II 4688 1990 00:38:14 18 2:45( 29) 2:42( 43) 2:29( 20) 3:25( 16) 3:20( 60) 4:45( 38) 7:28( 71) 0:58( 1) 3:44( 39) 1:20( 6) 2:22( 14) 1:57( 15) 0:43( 42) 0:16
19 Филатов Антон Пенза Магнит Iю 3503 1990 00:39:50 19 2:06( 6) 6:57( 66) 3:14( 36) 2:49( 4) 2:01( 28) 3:55( 18) 3:40( 15) 1:58( 63) 3:21( 29) 2:13( 35) 2:29( 18) 4:08( 56) 0:42( 30) 0:17
20 Москалев Глеб Москва Искатель II 8398 1990 00:40:04 20 2:26( 14) 1:49( 17) 3:38( 41) 6:57( 45) 1:45( 14) 4:14( 27) 7:27( 70) 1:28( 46) 2:34( 6) 2:26( 40) 2:32( 19) 1:51( 12) 0:40( 22) 0:17
21 Чижов Валентин Ориента - Хорошево II 4640 1990 00:40:06 21 2:42( 27) 2:19( 31) 1:41( 1) 2:47( 3) 4:17( 66) 6:33( 52) 3:27( 8) 1:46( 61) 3:12( 22) 5:35( 60) 2:40( 25) 2:16( 31) 0:34( 4) 0:17
22 Жуков Артём Рязань ЦДЮТ-Казарина I 8407 1990 00:40:08 22 2:05( 4) 3:17( 49) 4:59( 49) 3:20( 14) 1:29( 1) 2:38( 1) 3:16( 3) 1:02( 5) 9:13( 68) 4:05( 53) 2:17( 9) 1:30( 3) 0:36( 7) 0:21
23 Овсянников Андрей Тула ЗОЖ- Юность II 4477 1990 00:40:25 23 2:20( 10) 1:36( 6) 5:46( 54) 2:36( 2) 1:35( 6) 7:21( 57) 6:10( 61) 1:08( 11) 5:52( 60) 1:20( 6) 2:06( 6) 1:34( 5) 0:40( 22) 0:21
24 Пигарев Василий СПб АВС II 7258 1990 00:41:44 24 3:03( 37) 2:48( 45) 5:10( 50) 3:51( 18) 1:49( 17) 3:54( 16) 3:21( 7) 1:20( 32) 2:27( 4) 7:02( 65) 3:05( 34) 3:01( 45) 0:33( 3) 0:20
25 Беляев Роман Раменское-О IIю 7462 1990 00:42:19 25 2:36( 21) 6:36( 65) 2:07( 11) 3:16( 11) 1:57( 22) 5:08( 41) 5:37( 54) 1:07( 9) 2:57( 15) 3:39( 52) 3:58( 57) 2:18( 33) 0:42( 30) 0:21
26 Алипов Михаил Лыткарино-Г IIю 4121 1990 00:42:40 26 2:47( 31) 2:20( 32) 4:48( 48) 4:33( 30) 1:57( 22) 5:08( 41) 4:59( 39) 1:43( 57) 3:49( 40) 2:25( 39) 4:04( 60) 3:01( 45) 0:46( 51) 0:20
27 Копылов Вячеслав Лыткарино-Г Iю 4136 1990 00:42:58 27 3:05( 41) 2:01( 22) 7:53( 67) 3:24( 15) 1:56( 21) 4:35( 34) 4:19( 24) 1:31( 49) 3:38( 36) 1:37( 17) 5:01( 67) 2:56( 44) 0:42( 30) 0:20
28 Ефимов Илья Москва СДЮСШ III 8641 1990 00:43:10 28 3:39( 54) 3:15( 47) 6:49( 60) 6:10( 42) 2:19( 40) 3:47( 10) 5:12( 44) 1:25( 39) 3:03( 18) 1:32( 14) 2:56( 32) 1:57( 15) 0:48( 57) 0:18
29 Данилин Дмитрий Ориента - Весна-1 Iю 4752 1990 00:44:28 29 3:34( 53) 1:44( 12) 7:00( 62) 4:18( 28) 3:16( 59) 4:31( 32) 6:39( 67) 1:11( 15) 3:12( 22) 2:11( 34) 3:09( 38) 2:41( 39) 0:42( 30) 0:20
30 Калмин Николай Загорск II 8622 1990 00:44:36 30 2:14( 9) 2:07( 28) 1:56( 6) 12:58( 67) 1:51( 20) 3:51( 15) 4:27( 29) 1:22( 35) 2:54( 13) 4:47( 57) 1:58( 4) 3:12( 48) 0:38( 13) 0:21
31 Рыженков Вячеслав Ивановская область I 7217 1990 00:44:59 31 2:37( 22) 5:20( 59) 2:12( 13) 7:45( 51) 2:09( 35) 2:47( 2) 3:12( 2) 1:06( 8) 9:13( 68) 4:06( 54) 2:13( 8) 1:33( 4) 0:31( 2) 0:15
32 Кошельков Александр Лыткарино-Стас II 4053 1990 00:45:23 32 2:46( 30) 2:04( 25) 2:20( 15) 5:32( 39) 2:04( 31) 4:27( 30) 5:11( 43) 2:06( 65) 7:20( 64) 1:25( 8) 3:24( 46) 4:15( 60) 2:09( 72) 0:20
33 Долгов Андрей Москва КСО Виктория Iю 4566 1990 00:47:51 33 3:20( 48) 3:15( 47) 3:53( 43) 5:24( 36) 2:49( 51) 4:43( 37) 5:12( 44) 1:27( 43) 4:25( 49) 7:25( 67) 2:50( 29) 2:01( 19) 0:46( 51) 0:21
34 Заварзин Евгений Перм.о. Березники IIIю 3716 1990 00:48:04 34 2:57( 35) 2:33( 38) 4:31( 46) 5:24( 36) 2:08( 33) 8:13( 62) 6:14( 63) 1:16( 28) 3:08( 20) 1:52( 28) 3:18( 41) 5:34( 64) 0:37( 10) 0:19
35 Стадник Роман Ориента - Фрязино III 8274 1990 00:48:08 35 3:52( 56) 3:33( 51) 7:30( 65) 3:50( 17) 3:31( 64) 6:02( 48) 4:57( 38) 1:27( 43) 4:49( 53) 2:06( 33) 3:21( 43) 2:06( 24) 0:41( 28) 0:23
36 Киричук Владимир Лыткарино-Стас Iю 4050 1990 00:48:18 36 3:04( 39) 3:30( 50) 2:36( 21) 5:20( 35) 3:26( 61) 7:21( 57) 4:31( 32) 1:25( 39) 4:56( 56) 4:25( 56) 4:26( 62) 2:12( 30) 0:45( 49) 0:21
37 Крантовский Сергей ЛО Кировск Эверест II 4500 1990 00:48:31 37 2:59( 36) 3:45( 55) 4:06( 44) 12:09( 64) 2:08( 33) 4:13( 26) 5:16( 47) 1:16( 28) 2:51( 12) 1:50( 26) 2:46( 28) 4:08( 56) 0:42( 30) 0:22
38 Данилов Артём Ивановская область Iю 7195 1990 00:48:41 38 2:55( 33) 5:31( 60) 5:17( 52) 3:55( 22) 1:59( 26) 3:55( 18) 3:57( 21) 1:48( 62) 7:41( 65) 5:33( 59) 2:33( 21) 2:26( 36) 0:53( 63) 0:18
39 Мирзоев Алишер Москва КСО Виктория Iю 4583 1990 00:48:57 39 3:05( 41) 3:50( 56) 4:30( 45) 4:59( 34) 5:46( 69) 6:18( 51) 3:54( 20) 1:05( 7) 3:28( 30) 2:47( 44) 6:03( 72) 2:09( 28) 0:43( 42) 0:20
40 Куликов Кирилл Ковров СК Вымпел IIю 3538 1990 00:49:09 40 4:45( 59) 3:39( 53) 7:33( 66) 3:53( 20) 3:30( 63) 6:03( 49) 5:04( 41) 1:25( 39) 4:43( 52) 2:04( 32) 3:20( 42) 2:08( 25) 0:39( 16) 0:23
41 Балдин Константин Перм.о. Березники Iю 3714 1990 00:49:53 41 2:37( 22) 1:53( 20) 3:09( 34) 13:07( 68) 2:07( 32) 3:14( 6) 4:21( 25) 1:19( 30) 3:49( 40) 7:24( 66) 2:53( 31) 2:31( 37) 1:09( 66) 0:20
42 Рубанов Игорь Москва КСО Виктория IIю 7483 1991 00:50:13 42 6:05( 65) 2:11( 29) 3:18( 39) 7:24( 47) 2:59( 54) 9:48( 66) 4:53( 37) 1:42( 56) 3:18( 28) 2:17( 38) 3:07( 36) 2:08( 25) 0:39( 16) 0:24
43 Амосов Алексей Карелия Ориентир II 3720 1990 00:50:19 43 3:18( 47) 2:12( 30) 1:55( 4) 8:16( 55) 2:17( 38) 3:47( 10) 5:19( 49) 1:15( 25) 3:31( 34) 11:50( 71) 2:58( 33) 2:33( 38) 0:49( 59) 0:19
44 Кольцов Дмитрий Лыткарино-Г Iю 4135 1990 00:50:21 44 2:40( 25) 7:07( 67) 2:24( 17) 5:27( 38) 2:01( 28) 4:28( 31) 5:14( 46) 2:12( 66) 7:11( 63) 1:33( 15) 3:22( 45) 4:13( 58) 2:12( 73) 0:17
45 Бронич Владислав Ковров СК Вымпел II 3514 1990 00:50:21 45 2:07( 7) 2:05( 26) 5:10( 50) 13:34( 69) 1:49( 17) 3:03( 4) 3:10( 1) 1:22( 35) 2:26( 3) 2:40( 43) 2:40( 25) 9:16( 70) 0:40( 22) 0:19
46 Арефьев Илья НН СДЮШОР 12 III 4281 1990 00:50:23 46 3:22( 49) 1:44( 12) 2:25( 18) 7:00( 46) 1:50( 19) 4:38( 35) 4:29( 30) 1:13( 20) 3:13( 25) 5:55( 61) 5:02( 68) 8:30( 69) 0:42( 30) 0:20
47 Снегирев Леонид Тверь Луч-2 7439 00:50:33 47 5:56( 64) 1:50( 18) 7:06( 63) 6:53( 44) 1:58( 25) 6:33( 52) 4:26( 28) 1:43( 57) 3:12( 22) 1:38( 20) 6:16( 73) 2:01( 19) 0:40( 22) 0:21
48 Шушуев Максим Тула ЗОЖ- Юность IIю 4489 1990 00:50:56 48 2:29( 16) 2:06( 27) 2:05( 8) 10:11( 62) 2:18( 39) 4:39( 36) 9:11( 73) 5:59( 73) 3:00( 16) 2:00( 30) 3:36( 48) 2:19( 34) 0:43( 42) 0:20
49 Картвелишвили Андрей Москомпас-Ориента II 4170 1990 00:51:50 49 3:10( 44) 2:01( 22) 6:49( 60) 3:14( 9) 1:57( 22) 3:54( 16) 11:03( 74) 1:33( 54) 8:20( 66) 1:54( 29) 3:43( 54) 3:10( 47) 0:39( 16) 0:23
50 Голенев Сергей Москва СДЮСШ Iю 8640 1990 00:52:05 50 7:02( 66) 2:02( 24) 3:16( 37) 4:02( 24) 2:15( 37) 10:55( 69) 6:37( 66) 1:44( 59) 3:49( 40) 2:14( 37) 4:26( 62) 2:42( 41) 0:40( 22) 0:21
51 Соколов Николай Москва СДЮСШ II 8670 1990 00:52:16 51 3:03( 37) 6:27( 64) 3:44( 42) 8:33( 56) 2:10( 36) 8:54( 63) 5:18( 48) 1:22( 35) 3:50( 43) 2:13( 35) 3:21( 43) 2:10( 29) 0:49( 59) 0:22
52 Цветков Артём НН СДЮШОР 12 I 4295 1990 00:52:23 52 3:51( 55) 1:36( 6) 3:08( 33) 6:02( 40) 2:53( 52) 4:34( 33) 4:48( 35) 1:19( 30) 3:32( 35) 6:05( 63) 3:06( 35) 10:25( 72) 0:42( 30) 0:22
53 Кобелев Александр Курск ДЮСШ № 1 Iю 3638 1990 00:53:24 53 2:40( 25) 7:33( 70) 5:49( 55) 7:25( 49) 3:00( 55) 4:20( 28) 3:27( 8) 1:01( 4) 9:08( 67) 4:10( 55) 2:10( 7) 1:37( 6) 0:42( 30) 0:22
54 Мужилко Егор Тверь СДЮШОР Iю 4015 1990 00:54:20 54 2:26( 14) 5:36( 61) 4:39( 47) 7:24( 47) 6:45( 72) 4:50( 39) 6:07( 59) 1:11( 15) 5:59( 61) 1:30( 11) 4:59( 66) 1:59( 17) 0:36( 7) 0:19
55 Юрчиков Роман Москва Вариант I 3649 1990 00:55:33 55 3:56( 57) 2:37( 40) 3:09( 34) 12:30( 65) 2:24( 41) 6:53( 54) 5:25( 51) 1:08( 11) 3:30( 31) 6:05( 63) 3:25( 47) 3:23( 50) 0:46( 51) 0:22
56 Соловьев Роман Москва Фотон Iю 8080 1990 00:56:55 56 5:05( 61) 2:40( 41) 2:12( 13) 7:47( 52) 2:29( 45) 7:29( 59) 5:21( 50) 2:03( 64) 4:13( 46) 10:01( 70) 4:58( 65) 1:43( 10) 0:36( 7) 0:18
57 Трушин Роман Рязанский район Iю 3572 1990 00:56:57 57 5:49( 63) 2:29( 36) 5:51( 56) 9:37( 58) 2:29( 45) 9:08( 64) 5:58( 56) 1:27( 43) 5:02( 58) 1:41( 22) 3:42( 53) 2:43( 42) 0:41( 28) 0:20
58 Таутанов Руслан Ивановская область II 7221 1990 00:58:48 58 2:34( 20) 2:55( 46) 11:32( 73) 10:15( 63) 3:10( 58) 7:18( 56) 5:33( 53) 1:44( 59) 3:07( 19) 2:27( 41) 3:38( 51) 3:25( 51) 0:48( 57) 0:22
59 Кузьмин Игорь Москва КСО Виктория Iю 4574 1990 00:59:52 59 3:12( 45) 7:08( 68) 9:48( 69) 4:10( 26) 2:48( 50) 8:00( 61) 6:35( 65) 1:31( 49) 4:25( 49) 2:38( 42) 4:02( 59) 4:01( 54) 1:17( 69) 0:17
60 Королев Алексей Лыткарино-Г IIю 4137 1990 01:00:09 60 11:29( 72) 9:24( 73) 2:08( 12) 4:33( 30) 2:26( 43) 5:05( 40) 3:42( 17) 1:13( 20) 3:54( 44) 1:44( 24) 3:14( 40) 9:50( 71) 1:09( 66) 0:18
61 Миронов Сергей Лыткарино-Г IIю 4141 1990 01:00:54 61 3:22( 49) 8:41( 71) 6:04( 57) 9:36( 57) 2:30( 47) 9:11( 65) 6:00( 57) 1:33( 54) 4:56( 56) 1:37( 17) 3:40( 52) 2:41( 39) 0:43( 42) 0:20
62 Лихо Станислав Москва КСО Виктория Iю 4580 1990 01:06:11 62 2:38( 24) 14:03( 75) 3:17( 38) 4:32( 29) 3:48( 65) 15:13( 71) 4:50( 36) 1:12( 17) 3:30( 31) 5:25( 58) 2:33( 21) 4:15( 60) 0:39( 16) 0:16
63 Кошелев Дмитрий Орёл - Синтез IIю 4113 01:06:45 63 3:13( 46) 2:33( 38) 2:25( 18) 17:50( 73) 2:33( 48) 6:15( 50) 5:00( 40) 0:59( 2) 5:45( 59) 5:58( 62) 5:08( 69) 8:07( 68) 0:42( 30) 0:17
64 Разенков Иван Москва КСО Виктория Iю 4591 1991 01:07:14 64 10:13( 69) 7:09( 69) 9:52( 70) 4:00( 23) 2:54( 53) 7:55( 60) 6:50( 68) 1:28( 46) 4:21( 47) 2:59( 48) 3:43( 54) 3:55( 52) 1:31( 70) 0:24
65 Тарабаринов Максим Дмитров IIю 4367 1990 01:10:26 65 4:59( 60) 6:07( 62) 12:09( 74) 12:43( 66) 5:52( 70) 5:40( 47) 6:09( 60) 4:25( 71) 3:17( 27) 1:49( 25) 3:36( 48) 2:23( 35) 0:50( 62) 0:27
66 Иванов Владимир Москва Фотон IIю 4740 1990 01:14:09 66 7:11( 67) 8:55( 72) 8:06( 68) 6:32( 43) 4:22( 67) 11:05( 70) 5:31( 52) 1:31( 49) 4:04( 45) 7:27( 68) 3:52( 56) 4:28( 62) 0:43( 42) 0:22
67 Ильичев Алексей Ивановская область IIю 7199 1990 01:14:12 67 12:23( 73) 2:42( 43) 5:18( 53) 18:54( 74) 3:27( 62) 9:59( 67) 5:37( 54) 1:20( 32) 4:51( 55) 2:03( 31) 2:41( 27) 4:02( 55) 0:37( 10) 0:18
68 Сапелкин Игорь Лыткарино-Стас IIю 4064 1990 01:21:23 68 7:47( 68) 2:20( 32) 7:22( 64) 14:04( 71) 5:53( 71) 4:08( 25) 4:36( 34) 1:30( 48) 6:44( 62) 19:10( 73) 2:32( 19) 4:13( 58) 0:43( 42) 0:21
69 Бесхлебнов Алексей Ковров СК Вымпел IIIю 3510 1990 01:39:33 69 3:58( 58) 3:50( 56) 2:51( 26) 4:35( 32) 27:49( 75) 7:17( 55) 7:26( 69) 2:22( 67) 21:21( 73) 9:28( 69) 4:01( 58) 3:16( 49) 0:56( 64) 0:23
70 Тимофеев Даниил Раменское-О IIIю 7479 1990 01:39:51 70 10:48( 71) 16:16( 77) 6:36( 58) 9:42( 61) 3:06( 56) 18:37( 73) 6:16( 64) 2:25( 68) 9:37( 70) 2:55( 47) 5:53( 70) 6:32( 66) 0:44( 48) 0:24
71 Алешечкин Антон Ориента - Весна-1 Iю 4767 1990 01:50:45 71 21:50( 77) 16:14( 76) 6:38( 59) 9:41( 60) 3:06( 56) 18:42( 74) 6:13( 62) 2:25( 68) 9:37( 70) 2:49( 45) 5:58( 71) 6:32( 66) 0:39( 16) 0:21
72 Блинов Тимур Вологда СК Федотово Iю 3706 01:56:17 72 10:46( 70) 2:00( 21) 15:00( 75) 16:47( 72) 5:25( 68) 18:16( 72) 8:33( 72) 9:54( 74) 3:43( 38) 13:41( 72) 4:43( 64) 5:54( 65) 1:15( 68) 0:20
73 Цыганков Алексей Москва Малахит IIю 7410 1990 02:08:01 73 2:42( 27) 6:20( 63) 26:43( 77) 19:46( 75) 1:41( 11) 5:09( 43) 6:03( 58) 1:31( 49) 36:25( 74) 2:49( 45) 3:12( 39) 14:15( 73) 1:01( 65) 0:24
74 Гребениченко Александр Лично 2016 1990 п.п.7.8 18:23( 74) 4:48( 58) 10:57( 72) 13:44( 70) 7:03( 73) 27:59
75 Смирнов Антон Вологда СК Федотово Iю 3711 п.п.7.8 19:00( 76) 1:47( 16) 2:06( 9) 48:28
76 Пензин Виталий Рязань Горизонталь II 4914 1990 п.п.7.8 18:49( 75) 2:25( 35) 21:22( 76) 7:34( 50) 8:42( 74) 10:04( 68) 5:10( 42) 2:55( 70) 18:26( 72) 29:32
77 Асатрян Михаил Тула ДД(Ю)Т Iю 7320 1990 п.п.7.8 3:28( 51) 12:16( 74) 9:58( 71) 40:57
М14Б, 10 КП, 2.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Талицын Алексей Ярославль Спутник 4858 1991 00:21:58 1 4:30( 3) 1:02( 13) 1:28( 1) 3:21( 1) 0:58( 5) 2:15( 1) 2:16( 10) 2:25( 5) 1:04( 2) 2:10( 46) 0:29
2 Пирогов Дмитрий Лыткарино-Стас IIIю 4058 1990 00:35:20 2 5:52( 12) 4:42( 76) 2:58( 29) 6:33( 19) 2:27( 57) 4:43( 51) 2:14( 9) 2:35( 7) 1:16( 4) 1:39( 13) 0:21
3 Антипьев Артем Рязань-Ориентис II 4437 1990 00:36:00 3 15:02( 65) 0:44( 4) 1:48( 4) 6:11( 13) 1:11( 14) 3:02( 9) 2:10( 4) 2:19( 3) 1:38( 15) 1:32( 10) 0:23
4 Терентьев Алексей Ориента - Ski-O IIю 8606 1990 00:36:10 4 8:38( 27) 0:52( 7) 2:19( 12) 4:24( 8) 1:04( 8) 2:51( 6) 2:12( 5) 2:55( 19) 5:08( 58) 5:28( 77) 0:19
5 Винер Илья Лосиноостр.шк. 751 IIIю 3665 1990 00:36:34 5 5:33( 10) 2:19( 61) 3:09( 35) 4:01( 6) 1:34( 33) 8:51( 70) 2:35( 29) 2:58( 24) 1:20( 5) 3:48( 69) 0:26
6 Дмитриев Евгений Ориента - Ника Iю 7033 1990 00:36:54 6 14:17( 63) 1:07( 19) 2:25( 17) 7:43( 35) 0:52( 2) 2:33( 2) 2:08( 3) 2:22( 4) 1:39( 16) 1:30( 9) 0:18
7 Рябинин Алексей Лыткарино-К2 IIIю 4332 1990 00:37:32 7 6:35( 16) 1:08( 20) 3:43( 41) 8:12( 42) 0:55( 4) 2:37( 4) 2:23( 18) 3:48( 41) 6:27( 61) 1:25( 5) 0:19
8 Навценя Александр Ориента - Мысль IIIю 7429 1990 00:37:46 8 5:39( 11) 1:50( 46) 3:58( 45) 7:39( 32) 1:51( 45) 3:02( 9) 2:40( 33) 2:53( 16) 6:08( 59) 1:42( 19) 0:24
9 Тургенев Ален Москва O-DEAF 7458 1991 00:37:58 9 5:13( 8) 2:14( 59) 2:23( 16) 7:54( 41) 5:11( 81) 3:13( 13) 2:29( 25) 4:55( 51) 1:39( 16) 2:24( 53) 0:23
10 Гольтяков Алексей ЛО КШСО-Кузьмолово IIю 4528 1991 00:38:09 10 5:00( 6) 1:00( 10) 2:55( 28) 12:44( 69) 1:54( 47) 4:04( 37) 2:32( 27) 3:45( 39) 2:04( 31) 1:51( 33) 0:20
11 Митраков Сергей Красногорск IIIю 7072 1991 00:40:23 11 10:45( 44) 4:32( 74) 2:14( 11) 7:44( 36) 1:46( 39) 4:13( 39) 2:49( 41) 2:28( 6) 1:44( 19) 1:46( 28) 0:22
12 Митин Фёдор Ориента - Ski-O IIIю 8588 1991 00:40:53 12 11:02( 46) 1:11( 21) 3:07( 34) 6:58( 25) 1:13( 16) 3:17( 15) 2:25( 20) 2:57( 21) 6:50( 65) 1:32( 10) 0:21
13 Филин Евгений Рязань - Центр Iю 3781 1991 00:41:21 13 11:52( 57) 3:32( 67) 3:40( 40) 7:27( 29) 1:25( 27) 2:55( 7) 2:28( 22) 2:48( 14) 3:01( 48) 1:52( 36) 0:21
14 Храпунов Юрий Москва ВВИА 8631 1990 00:41:24 14 9:44( 35) 2:09( 56) 3:46( 42) 7:24( 28) 1:52( 46) 2:58( 8) 2:41( 35) 2:53( 16) 6:08( 59) 1:29( 8) 0:20
15 Наурсков Андрей Лосиноостр.шк. 751 3669 1990 00:41:37 15 8:56( 28) 1:25( 33) 2:29( 20) 5:18( 11) 1:54( 47) 4:33( 45) 8:09( 77) 2:18( 2) 1:07( 3) 5:10( 75) 0:18
16 Семчуков Сергей Ориента - Хорошево Iю 8625 1990 00:42:04 16 9:26( 34) 2:59( 65) 5:42( 67) 6:56( 24) 1:42( 35) 4:07( 38) 3:06( 46) 4:16( 46) 1:36( 12) 1:52( 36) 0:22
17 Вохмяков Антон Красногорск IIIю 7061 1991 00:42:13 17 6:32( 15) 5:45( 79) 4:14( 49) 7:45( 37) 1:25( 27) 3:38( 30) 3:23( 53) 3:43( 37) 1:59( 28) 3:27( 68) 0:22
18 Шилов Николай Москва СДЮСШ III 8677 1990 00:42:34 18 16:51( 72) 0:44( 4) 2:33( 24) 4:51( 10) 3:11( 71) 3:51( 34) 2:31( 26) 3:15( 29) 1:34( 10) 2:47( 56) 0:26
19 Лобко Василий Ориента - Ника IIю 7045 1990 00:43:16 19 13:48( 62) 1:42( 41) 1:38( 2) 9:10( 47) 2:17( 55) 2:36( 3) 2:16( 10) 6:21( 62) 1:52( 23) 1:15( 2) 0:21
20 Игнатухин Алексей ПротвиноДЮЦ Горизонт 4092 1990 00:45:28 20 16:06( 70) 1:49( 45) 2:26( 19) 6:16( 15) 1:45( 38) 3:57( 36) 2:01( 1) 2:40( 12) 6:50( 65) 1:18( 4) 0:20
21 Воропаев Евгений Ориента - Герасимова Iю 4378 1990 00:45:58 21 7:51( 23) 1:05( 18) 2:20( 13) 11:51( 65) 1:19( 21) 3:32( 25) 3:27( 54) 3:21( 32) 8:18( 73) 2:36( 55) 0:18
22 Дубенский Евгений Тула Пилигрим IIю 4864 1990 00:46:50 22 10:02( 38) 2:16( 60) 2:22( 14) 10:48( 57) 1:16( 18) 4:29( 43) 5:37( 70) 2:57( 21) 4:47( 57) 1:57( 40) 0:19
23 Кривонос Михаил Владимирская область II 4832 1990 00:48:00 23 4:52( 5) 0:55( 9) 9:36( 74) 9:30( 51) 1:07( 11) 3:25( 20) 10:41( 78) 2:35( 7) 2:38( 44) 2:19( 49) 0:22
24 Гудков Виктор Ряз.обл. Пехлецкая ш 3671 1990 00:49:11 24 10:07( 39) 2:22( 63) 4:43( 59) 8:31( 44) 3:08( 70) 4:31( 44) 3:57( 62) 3:53( 42) 1:58( 27) 5:37( 79) 0:24
25 Леонов Александр Москомпас-Ориента IIIю 4173 1991 00:49:17 25 7:09( 18) 1:03( 14) 11:24( 77) 9:54( 54) 3:07( 69) 3:42( 32) 3:11( 47) 6:12( 60) 1:27( 7) 1:45( 26) 0:23
26 Мягков Игорь ПротвиноДЮЦ Горизонт 4094 1991 00:49:55 26 12:56( 60) 2:11( 58) 2:38( 25) 10:38( 56) 1:23( 23) 4:28( 41) 5:55( 72) 2:40( 12) 4:46( 56) 1:59( 41) 0:21
27 Новиков Андрей Тула Пилигрим IIю 4868 1990 00:49:59 27 6:37( 17) 2:09( 56) 3:10( 36) 11:36( 63) 1:31( 32) 9:35( 71) 4:20( 64) 6:51( 68) 1:36( 12) 2:08( 44) 0:26
28 Степанов Дмитрий Фряново М.О. Дет.дом 3886 1991 00:50:40 28 10:21( 41) 1:41( 40) 8:43( 72) 6:20( 16) 5:56( 82) 4:16( 40) 3:19( 51) 6:46( 66) 1:40( 18) 1:15( 2) 0:23
29 Безродин Вадим Загорск IIIю 8614 1990 00:51:01 29 21:10( 76) 1:44( 42) 2:29( 20) 7:04( 26) 0:58( 5) 3:56( 35) 2:03( 2) 2:39( 11) 6:50( 65) 1:48( 30) 0:20
30 Яковец Сергей Лыткарино-Стас IIIю 4090 1991 00:52:11 30 11:19( 52) 2:50( 64) 3:06( 33) 17:04( 75) 1:49( 43) 3:36( 27) 3:41( 58) 4:15( 45) 1:49( 21) 2:20( 51) 0:22
31 Ноздряков Сергей Ориента - Ski-O IIIю 8593 1991 00:53:23 31 4:23( 2) 7:40( 85) 12:54( 81) 9:12( 49) 1:48( 42) 3:34( 26) 2:37( 30) 6:39( 65) 2:30( 40) 1:46( 28) 0:20
32 Жуков Глеб Пенза САН IIю 4099 1990 00:53:39 32 5:09( 7) 13:22( 88) 9:47( 76) 5:21( 12) 2:56( 64) 3:22( 18) 2:45( 37) 5:27( 53) 2:09( 33) 3:02( 62) 0:19
33 Рыбаков Илья Ориента - Ski-O 8599 1990 00:53:54 33 11:17( 50) 4:03( 70) 4:08( 48) 15:45( 73) 1:11( 14) 3:27( 21) 2:23( 18) 2:53( 16) 6:48( 64) 1:40( 16) 0:19
34 Кречет Илья Ориента - Фрязино 3792 1991 00:53:55 34 10:32( 43) 2:00( 49) 3:34( 38) 11:32( 61) 1:28( 30) 9:37( 72) 4:17( 63) 6:47( 67) 1:36( 12) 2:08( 44) 0:24
35 Харитонов Иван Ориента - Хорошево IIю 4636 1990 00:54:27 35 15:25( 67) 1:52( 47) 3:18( 37) 9:41( 53) 1:25( 27) 10:59( 76) 2:28( 22) 3:08( 27) 4:04( 53) 1:45( 26) 0:22
36 Стародумов Кирилл НН "Нижегородец" IIIю 3807 1990 00:54:27 36 12:07( 58) 17:02( 91) 4:32( 55) 7:41( 33) 1:05( 9) 3:20( 16) 2:19( 14) 2:36( 9) 1:22( 6) 2:04( 43) 0:19
37 Голубенков Илья Лыткарино-К2 IIIю 4309 1990 00:54:36 37 5:24( 9) 7:37( 84) 13:02( 82) 9:10( 47) 1:43( 36) 3:37( 29) 2:38( 31) 6:32( 64) 2:32( 43) 1:56( 38) 0:25
38 Никулин Леонид Ориента - Хорошево IIю 4622 1990 00:55:07 38 6:18( 14) 6:47( 83) 3:48( 43) 6:45( 23) 1:07( 11) 14:57( 79) 2:47( 39) 9:05( 71) 1:30( 8) 1:40( 16) 0:23
39 Яшин Александр Загорск IIIю 8630 1990 00:55:16 39 13:25( 61) 1:19( 28) 4:24( 53) 6:21( 17) 2:03( 50) 4:33( 45) 14:23( 82) 3:43( 37) 1:53( 24) 2:54( 57) 0:18
40 Шойму Сергей Фряново М.О. Дет.дом 3890 1991 00:55:41 40 8:03( 24) 1:39( 39) 2:04( 8) 12:33( 67) 1:55( 49) 5:32( 56) 3:41( 58) 9:18( 74) 8:05( 72) 2:30( 54) 0:21
41 Горшков Дмитрий Лыткарино-Стас IIIю 4036 1990 00:56:13 41 16:11( 71) 4:28( 73) 5:24( 64) 7:50( 39) 3:05( 68) 5:40( 60) 3:14( 48) 4:29( 48) 2:17( 36) 3:12( 65) 0:23
42 Василюк Иван Загорск 8617 1990 00:56:23 42 9:05( 31) 1:16( 24) 17:44( 87) 4:18( 7) 1:16( 18) 10:57( 75) 2:12( 5) 2:59( 25) 4:27( 55) 1:50( 31) 0:19
43 Антонов Иван Мытищи 4428 1990 00:57:00 43 24:45( 86) 1:35( 38) 3:36( 39) 4:36( 9) 3:45( 77) 3:02( 9) 2:47( 39) 3:46( 40) 6:45( 63) 1:56( 38) 0:27
44 Курочкин Илья ПротвиноДЮЦ Горизонт 4093 1991 00:57:35 44 10:21( 41) 2:20( 62) 12:23( 80) 15:17( 72) 2:18( 56) 2:37( 4) 2:27( 21) 6:08( 59) 1:54( 25) 1:25( 5) 0:25
45 Щетинин Владимир Ориента - Ski-O IIю 8613 1990 00:58:04 45 10:09( 40) 9:18( 86) 3:58( 45) 15:49( 74) 1:14( 17) 3:21( 17) 2:28( 22) 2:49( 15) 6:53( 68) 1:43( 24) 0:22
46 Морозов Максим Лыткарино-К2 IIIю 4324 1990 00:59:19 46 22:40( 81) 1:28( 35) 4:33( 56) 7:33( 31) 2:51( 61) 4:38( 48) 3:19( 51) 3:29( 33) 1:49( 21) 6:37( 80) 0:22
47 Крупский Константин Лыткарино-К2 IIIю 4318 1990 01:00:12 47 20:13( 75) 4:18( 72) 5:40( 66) 7:51( 40) 2:54( 63) 5:44( 61) 3:14( 48) 4:29( 48) 2:11( 34) 3:16( 67) 0:22
48 Свинаренко Вячеслав Фряново М.О. Дет.дом IIIю 3885 1990 01:00:35 48 15:04( 66) 1:31( 36) 2:03( 7) 12:46( 70) 1:46( 39) 5:31( 55) 3:34( 56) 9:17( 73) 6:58( 70) 1:42( 19) 0:23
49 Сиромаха Роман Москомпас-Ориента IIю 4196 1991 01:00:36 49 4:36( 4) 1:04( 17) 3:01( 31) 4:00( 5) 4:27( 78) 3:31( 24) 3:27( 54) 22:52( 79) 11:37( 76) 1:39( 13) 0:22
50 Пятых Михаил Рязань-Ориентис II 4443 1990 01:01:34 50 21:40( 77) 1:15( 22) 2:30( 22) 19:53( 81) 0:44( 1) 4:59( 53) 2:32( 27) 4:18( 47) 1:57( 26) 1:25( 5) 0:21
51 Журавлёв Евгений Лыткарино-К2 IIIю 4313 1991 01:03:48 51 8:58( 30) 1:45( 43) 5:04( 61) 17:29( 76) 2:27( 57) 4:39( 49) 14:13( 80) 3:34( 34) 1:59( 28) 3:04( 63) 0:36
52 Лопухов Александр Ориента - Терехова IIIю 4706 1991 01:04:30 52 12:22( 59) 1:15( 22) 5:58( 69) 10:06( 55) 8:19( 83) 10:27( 74) 5:21( 67) 6:07( 58) 1:46( 20) 2:19( 49) 0:30
53 Баринов Дмитрий Ориента - Ski-O IIIю 8564 1991 01:04:46 53 22:46( 82) 2:05( 55) 14:55( 84) 7:47( 38) 4:37( 80) 3:05( 12) 3:17( 50) 2:38( 10) 1:34( 10) 1:43( 24) 0:19
54 Гусев Алексей Ковров СК Вымпел Iю 3518 1990 01:05:27 54 23:40( 84) 4:57( 77) 1:49( 5) 9:22( 50) 1:47( 41) 12:05( 77) 2:13( 7) 5:44( 55) 1:32( 9) 2:01( 42) 0:17
55 Скибинский Андрей Лыткарино-К2 IIю 4337 1991 01:05:31 55 10:57( 45) 1:52( 47) 4:34( 57) 17:46( 77) 2:32( 59) 4:40( 50) 14:06( 79) 3:39( 36) 2:05( 32) 2:59( 58) 0:21
56 Максимов Владимир Ориента - Ski-O IIIю 8586 1991 01:05:46 56 7:49( 22) 2:00( 49) 27:11( 91) 9:08( 46) 1:44( 37) 3:42( 32) 2:45( 37) 6:22( 63) 2:31( 41) 2:10( 46) 0:24
57 Ефремов Андрей Фряново М.О. Дет.дом IIIю 3882 1990 01:05:58 57 11:07( 49) 1:22( 30) 23:41( 90) 7:29( 30) 3:41( 76) 3:16( 14) 3:05( 45) 3:15( 29) 6:53( 68) 1:42( 19) 0:27
58 Саломатин Илья Москомпас-Ориента 4193 1991 01:06:04 58 6:01( 13) 6:27( 82) 2:12( 10) 11:30( 60) 3:29( 75) 3:29( 23) 7:14( 75) 17:38( 77) 2:12( 35) 5:30( 78) 0:22
59 Стецюк Дмитрий Ряз.обл. Пехлецкая ш 3674 1990 01:06:33 59 24:30( 85) 1:17( 26) 4:23( 50) 6:14( 14) 2:10( 53) 4:34( 47) 14:23( 82) 3:37( 35) 1:59( 28) 3:00( 60) 0:26
60 Коршунов Василий Лен.обл. Ильичево III 3685 01:07:21 60 9:44( 35) 4:00( 69) 2:58( 29) 3:52( 2) 4:36( 79) 3:23( 19) 3:42( 60) 22:47( 78) 10:42( 74) 1:14( 1) 0:23
61 Федорычев Егор Фряново М.О. Дет.дом 3889 1990 01:07:54 61 22:09( 79) 1:32( 37) 2:00( 6) 12:41( 68) 1:50( 44) 5:37( 57) 3:37( 57) 9:16( 72) 7:09( 71) 1:41( 18) 0:22
62 Заболотский Андрей Ориента - Хорошево IIю 4609 1991 01:09:40 62 8:19( 26) 1:25( 33) 5:10( 62) 7:12( 27) 22:37( 89) 8:20( 69) 5:00( 65) 5:12( 52) 2:38( 44) 3:14( 66) 0:33
63 Дегтярев Дмитрий ЛО КШСО-Кузьмолово IIю 4530 1990 01:10:52 63 4:02( 1) 4:39( 75) 4:23( 50) 6:37( 21) 1:07( 11) 22:38( 87) 5:45( 71) 3:08( 27) 13:19( 77) 4:53( 73) 0:21
64 Магомедов Даниил Пенза САН IIIю 4102 1991 01:11:26 64 11:35( 53) 5:10( 78) 5:18( 63) 11:35( 62) 3:20( 74) 7:28( 66) 7:26( 76) 11:49( 75) 2:31( 41) 4:42( 72) 0:32
65 Есюнин Данила Лыткарино-Г IIю 4129 1990 01:12:00 65 9:18( 32) 2:02( 52) 2:54( 27) 11:18( 59) 2:56( 64) 19:24( 83) 2:19( 14) 2:57( 21) 16:42( 78) 1:50( 31) 0:20
66 Телков Максим Тула ДД(Ю)Т IIю 7341 1990 01:12:41 66 11:18( 51) 3:10( 66) 9:38( 75) 12:01( 66) 1:05( 9) 4:59( 53) 21:47( 86) 2:16( 1) 0:59( 1) 5:08( 74) 0:20
67 Дорофеев Денис Тула ДД(Ю)Т IIю 7326 1990 01:13:14 67 22:29( 80) 0:33( 1) 4:42( 58) 24:00( 83) 3:04( 67) 4:28( 41) 3:45( 61) 4:51( 50) 2:42( 46) 2:18( 48) 0:22
68 Репин Александр Ориента - Весна-1 IIIю 4764 1991 01:15:08 68 7:12( 19) 1:47( 44) 5:42( 67) 6:27( 18) 8:53( 84) 6:12( 63) 5:28( 68) 7:15( 69) 6:33( 62) 19:14( 82) 0:25
69 Анженко Артём ДЮСШ ЦСК МЧС России IIю 7295 1990 01:16:03 69 9:20( 33) 6:04( 80) 3:05( 32) 11:02( 58) 2:59( 66) 19:21( 81) 2:18( 13) 2:56( 20) 16:46( 79) 1:51( 33) 0:21
70 Закатов Андрей Лыткарино-К2 Iю 8307 1990 01:19:38 70 8:04( 25) 1:03( 14) 3:56( 44) 3:57( 4) 18:30( 87) 3:38( 30) 2:58( 44) 30:18( 80) 3:54( 52) 2:59( 58) 0:21
71 Давыдов Роман Сергиев Посад 7132 1991 01:22:54 71 26:03( 87) 1:00( 10) 23:15( 88) 6:33( 19) 2:10( 53) 5:38( 58) 5:19( 66) 6:04( 57) 2:29( 39) 4:01( 70) 0:22
72 Чернов Вячеслав Москва Искатель IIю 4417 1991 01:23:09 72 22:00( 78) 0:54( 8) 1:42( 3) 21:17( 82) 11:27( 85) 7:36( 67) 2:19( 14) 3:20( 31) 10:42( 74) 1:32( 10) 0:20
73 Антонов Роман Ориента - Ski-O IIIю 8561 1991 01:23:52 73 27:04( 89) 0:48( 6) 23:17( 89) 6:39( 22) 2:05( 52) 5:39( 59) 5:30( 69) 5:56( 56) 2:28( 38) 4:03( 71) 0:23
74 Елескин Алексей Рязань инст.ВДВ IIю 4799 1990 01:24:53 74 11:02( 46) 16:55( 90) 9:23( 73) 13:32( 71) 3:12( 72) 6:26( 64) 6:01( 73) 6:16( 61) 3:33( 49) 8:08( 81) 0:25
75 Чернов Павел Москва СДЮСШ 8675 1990 01:25:44 75 11:05( 48) 3:55( 68) 4:07( 47) 3:55( 3) 18:37( 88) 3:36( 27) 2:43( 36) 30:33( 81) 3:50( 51) 3:04( 63) 0:19
76 Прокофьев Ян Москва Репейник 4426 1990 01:27:47 76 22:56( 83) 2:01( 51) 8:17( 71) 18:46( 80) 2:03( 50) 7:48( 68) 7:02( 74) 13:13( 76) 2:55( 47) 2:20( 51) 0:26
77 Кузнецов Алексей Лыткарино-К2 IIIю 4319 1991 01:33:46 77 7:42( 21) 0:38( 2) 4:23( 50) 17:54( 79) 1:23( 23) 20:24( 84) 17:22( 85) 4:14( 44) 17:43( 80) 1:42( 19) 0:21
78 Лисицын Павел Лыткарино-ВК IIIю 3810 1991 01:36:45 78 9:47( 37) 2:03( 54) 15:03( 85) 7:41( 33) 18:08( 86) 3:28( 22) 2:50( 42) 30:34( 82) 3:48( 50) 3:01( 61) 0:22
79 Кузнецов Михаил Лыткарино-К2 IIIю 4320 1990 01:37:50 79 11:41( 55) 0:41( 3) 4:29( 54) 17:50( 78) 1:24( 25) 20:24( 84) 17:19( 84) 4:09( 43) 17:49( 82) 1:42( 19) 0:22
80 Кузнецов Ярослав Тула ДД(Ю)Т IIIю 7335 1990 01:38:11 80 14:47( 64) 10:53( 87) 14:42( 83) 34:48( 87) 1:40( 34) 4:58( 52) 2:52( 43) 5:31( 54) 2:26( 37) 5:10( 75) 0:24
81 Борисов Сергей Лыткарино-К2 IIIю 4305 1990 01:40:53 81 18:19( 73) 4:04( 71) 5:28( 65) 8:14( 43) 2:42( 60) 20:43( 86) 14:15( 81) 7:20( 70) 17:45( 81) 1:39( 13) 0:24
82 Стукалкин Сергей Пенза Магнит IIIю 8620 1990 02:00:26 82 46:07( 90) 1:21( 29) 2:25( 17) 41:38( 88) 3:14( 73) 13:53( 78) 2:13( 7) 3:06( 26) 4:19( 54) 1:51( 33) 0:19
83 Сафронов Артем Тула Пилигрим 2018 1990 п.п.7.8 11:45( 56) 1:22( 30) 11:29( 78) 28:47( 85) 0:53( 3) 9:55( 73) 2:39( 32) 16:24
84 Козляев Сергей Пенза облСЮТур III 3870 1990 п.п.7.8 8:57( 29) 1:01( 12) 2:06( 9) 26:39( 84) 1:24( 25) 5:51( 62) 41:19
85 Уледев Денис Фряново М.О. Дет.дом IIю 3888 1990 п.п.7.8 11:38( 54) 14:07( 89) 4:57( 60) 9:35( 52) 1:30( 31) 31:40
86 Орлов Иван Москомпас-Ориента 4187 1990 п.п.7.8 15:58( 69) 1:16( 24) 2:45( 26) 8:51( 45) 1:21( 22) 19:12( 80) 2:17( 12) 17:57
87 Баженов Кирилл Пенза Горизонт 4260 1991 п.п.7.8 18:32( 74) 6:21( 81) 7:51( 70) 68:36
88 Соколов Павел Лыткарино-К2 IIIю 4338 1990 п.п.7.8 7:23( 20) 2:02( 52) 2:30( 22) 11:39( 64) 2:53( 62) 19:23( 82) 2:20( 17) 21:55
89 Парфенчиков Александр Москва Медведково 4373 1990 п.п.7.8 26:06( 88) 1:03( 14) 16:54( 86) 57:11( 89) 1:00( 7) 13:51
90 Мельников Егор Рязань-Ориентис IIю 4441 1990 п.п.7.8 75:00
91 Седых Александр Ориента - Терехова IIIю 4709 1991 п.п.7.8 70:12( 91) 1:18( 27) 2:22( 14) 84:23
92 Рыженков Алексей Загорск IIIю 8626 1990 п.п.7.8 15:51( 68) 1:22( 30) 11:34( 79) 31:21( 86) 1:17( 20) 6:47( 65) 2:40( 33) 16:48
М15, 15 КП, 4.620 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шорохов Сергей КСО "Фрязино" КМС 8061 1989 00:33:56 1 1:54( 2) 0:57( 7) 1:49( 4) 2:25( 10) 3:17( 18) 3:16( 4) 2:21( 1) 5:01( 9) 0:56( 1) 4:46( 5) 1:06( 5) 0:51( 12) 1:56( 1) 2:35( 11) 0:25( 16) 0:21
2 Вольнов Алексей Лыткарино-К2 I 8037 1989 00:35:37 2 2:46( 18) 1:53( 40) 2:06( 14) 2:21( 7) 2:10( 2) 3:24( 6) 2:25( 2) 5:13( 20) 1:32( 26) 4:39( 3) 1:26( 26) 0:44( 3) 2:06( 6) 2:10( 1) 0:23( 7) 0:19
3 Дзейту Георгий Ковров СК Вымпел I 3521 1989 00:35:49 3 2:14( 4) 1:04( 13) 2:04( 10) 2:15( 3) 2:43( 14) 3:23( 5) 2:40( 11) 4:41( 5) 1:14( 13) 4:30( 1) 1:53( 39) 0:47( 6) 2:04( 3) 3:25( 36) 0:33( 48) 0:19
4 Побединский Дмитрий Ковров СК Вымпел I 3551 1989 00:37:54 4 4:11( 40) 1:18( 23) 1:46( 3) 2:24( 8) 2:42( 13) 3:24( 6) 2:29( 3) 4:55( 8) 1:10( 6) 4:31( 2) 1:54( 40) 0:41( 1) 2:11( 9) 3:28( 38) 0:32( 44) 0:18
5 Филатов Павел Москва Лос.Остров I 7106 1989 00:38:57 5 2:32( 9) 1:19( 24) 2:09( 15) 2:31( 11) 2:02( 1) 3:41( 12) 2:51( 16) 5:04( 11) 0:58( 2) 5:12( 7) 2:11( 42) 1:18( 47) 2:56( 25) 3:30( 41) 0:23( 7) 0:20
6 Жуков Михаил Красногорск II 7067 1989 00:39:06 6 2:31( 8) 0:50( 3) 2:32( 29) 2:54( 22) 2:30( 7) 3:58( 15) 2:42( 12) 5:30( 27) 1:10( 6) 5:53( 18) 1:13( 13) 0:55( 19) 3:21( 44) 2:17( 4) 0:28( 30) 0:22
7 Гостищев Андрей Белгород I 4794 1989 00:40:19 7 3:05( 28) 1:31( 29) 1:54( 6) 2:36( 13) 2:31( 8) 3:27( 9) 2:43( 13) 5:12( 19) 1:53( 37) 6:15( 22) 1:29( 28) 1:18( 47) 2:02( 2) 3:36( 45) 0:26( 22) 0:21
8 Фионов Николай Ориента - Ski-O КМС 8609 1989 00:40:47 8 1:48( 1) 0:59( 9) 1:41( 1) 2:08( 2) 4:42( 38) 3:11( 2) 2:37( 7) 4:44( 7) 1:12( 8) 8:07( 38) 1:10( 9) 0:47( 6) 4:35( 52) 2:20( 6) 0:26( 22) 0:20
9 Повышев Иван НН "Нижегородец" I 3803 1989 00:41:02 9 2:13( 3) 1:25( 26) 1:51( 5) 2:32( 12) 2:28( 6) 4:19( 27) 3:45( 41) 5:13( 20) 1:35( 28) 5:24( 14) 3:37( 61) 1:04( 35) 2:23( 14) 2:31( 9) 0:24( 10) 0:18
10 Немов Максим Ивановская область I 7206 1989 00:41:48 10 2:50( 21) 1:01( 10) 1:41( 1) 2:06( 1) 4:45( 39) 3:08( 1) 2:37( 7) 4:41( 5) 1:17( 15) 8:08( 40) 1:09( 7) 0:45( 4) 4:37( 53) 2:18( 5) 0:25( 16) 0:20
11 Доронин Сергей Москва Фотон I 8082 1989 00:42:08 11 5:37( 55) 0:49( 1) 2:19( 21) 2:15( 3) 3:36( 27) 3:30( 10) 3:24( 33) 4:26( 2) 1:35( 28) 4:40( 4) 1:20( 20) 0:57( 21) 4:37( 53) 2:14( 2) 0:32( 44) 0:17
12 Валяев Роман Лыткарино-Стас II 4031 1989 00:42:38 12 4:22( 42) 0:52( 5) 3:02( 43) 2:16( 5) 3:06( 16) 3:24( 6) 2:29( 3) 4:22( 1) 2:24( 49) 6:52( 25) 0:58( 1) 0:48( 8) 3:54( 50) 3:11( 29) 0:21( 1) 0:17
13 Сидоров Максим Карелия Ориентир I 3734 1989 00:45:21 13 2:56( 25) 1:04( 13) 2:01( 8) 2:54( 22) 7:43( 60) 3:48( 13) 2:59( 20) 5:11( 18) 1:20( 17) 5:23( 13) 3:24( 59) 0:53( 16) 2:15( 11) 2:51( 20) 0:21( 1) 0:18
14 Маринич Алексей Лыткарино-К2 II 8314 1989 00:45:30 14 2:53( 22) 2:05( 47) 2:05( 12) 3:05( 29) 4:27( 35) 4:56( 45) 2:58( 19) 6:42( 39) 1:01( 3) 7:14( 31) 1:07( 6) 0:53( 16) 2:25( 16) 2:46( 16) 0:32( 44) 0:21
15 Романов Антон Лыткарино-К2 II 8172 1989 00:46:13 15 3:02( 26) 5:12( 68) 2:03( 9) 2:50( 21) 2:14( 3) 4:30( 34) 3:09( 26) 5:06( 13) 3:03( 57) 5:24( 14) 1:20( 20) 1:23( 51) 3:10( 35) 2:45( 13) 0:42( 64) 0:20
16 Иванов Сергей Ковров СК Вымпел I 3529 1989 00:47:22 16 2:55( 24) 7:11( 70) 1:55( 7) 2:16( 5) 3:31( 24) 3:12( 3) 4:48( 55) 5:48( 31) 1:04( 5) 5:06( 6) 1:45( 35) 1:11( 42) 2:24( 15) 3:35( 44) 0:24( 10) 0:17
17 Ульянкин Максим Раменское-О II 7481 1989 00:47:25 17 3:06( 29) 1:55( 43) 2:43( 38) 3:52( 48) 4:48( 40) 4:31( 35) 3:09( 26) 5:09( 14) 2:48( 54) 5:37( 16) 1:16( 17) 1:23( 51) 3:10( 35) 2:45( 13) 0:50( 67) 0:23
18 Сосницкий Владимир Рязань Горизонталь I 4921 1990 00:48:56 18 2:29( 7) 3:09( 59) 2:40( 35) 2:44( 18) 4:11( 31) 4:08( 21) 3:09( 26) 7:14( 47) 2:01( 42) 6:31( 23) 1:11( 10) 1:16( 45) 2:40( 21) 4:43( 54) 0:30( 38) 0:20
19 Рябов Максим Лыткарино-К2 II 8058 1989 00:49:05 19 3:12( 31) 1:11( 17) 2:22( 22) 4:49( 62) 2:34( 9) 4:27( 31) 3:43( 38) 6:34( 38) 2:32( 52) 7:20( 35) 2:25( 43) 1:14( 44) 2:47( 22) 3:12( 32) 0:24( 10) 0:19
20 Макаров Сергей Тверь Лис - 1 Iю 4229 00:49:13 20 4:41( 49) 0:51( 4) 8:43( 71) 3:54( 50) 2:38( 11) 3:34( 11) 2:36( 5) 5:22( 25) 1:43( 34) 6:09( 20) 1:24( 25) 1:20( 49) 2:07( 8) 3:29( 39) 0:25( 16) 0:17
21 Дауд Роман Ориента - Скрум II 8022 1989 00:49:14 21 2:48( 19) 3:07( 58) 4:05( 53) 4:25( 55) 2:36( 10) 4:13( 24) 2:49( 14) 5:13( 20) 1:01( 3) 8:10( 43) 3:13( 56) 0:52( 13) 3:24( 45) 2:28( 8) 0:27( 26) 0:23
22 Оськин Никита Москва СДЮСШ I 8657 1989 00:51:37 22 9:17( 68) 1:03( 12) 2:23( 24) 2:39( 16) 4:20( 33) 4:24( 30) 2:57( 18) 6:03( 35) 1:40( 33) 6:02( 19) 2:32( 45) 0:58( 24) 2:56( 25) 3:36( 45) 0:27( 26) 0:20
23 Борисов Максим Москва Искатель I 8137 1989 00:53:07 23 8:05( 66) 0:49( 1) 2:36( 33) 3:21( 34) 7:31( 57) 3:58( 15) 4:53( 57) 4:32( 3) 1:13( 9) 8:25( 45) 1:02( 2) 1:01( 28) 2:19( 13) 2:34( 10) 0:27( 26) 0:21
24 Тарасов Максим Москомпас-Ориента II 4197 1989 00:54:40 24 2:33( 11) 1:14( 20) 2:44( 39) 2:48( 20) 3:58( 29) 4:07( 20) 4:53( 57) 7:28( 49) 1:55( 39) 8:34( 47) 1:14( 16) 6:15( 67) 3:13( 41) 2:55( 24) 0:31( 41) 0:18
25 Киселев Александр Ориента - Ника II 7041 1989 00:55:18 25 3:44( 37) 1:15( 21) 7:57( 64) 3:02( 26) 3:31( 24) 6:35( 60) 4:50( 56) 6:15( 36) 1:38( 31) 6:54( 27) 1:20( 20) 0:49( 10) 2:25( 16) 4:10( 53) 0:29( 34) 0:24
26 Власов Андрей Ориента - Хорошево II 4608 1989 00:56:08 26 4:39( 47) 7:17( 71) 2:16( 20) 3:38( 43) 7:15( 56) 6:27( 59) 2:37( 7) 4:39( 4) 1:16( 14) 8:24( 44) 1:02( 2) 0:58( 24) 2:15( 11) 2:40( 12) 0:25( 16) 0:20
27 Кудрявцев Алексей ДЮСШ ЦСК МЧС России Iю 7305 1989 00:56:15 27 2:24( 6) 7:23( 72) 2:11( 17) 2:36( 13) 11:42( 70) 3:59( 17) 3:03( 22) 5:09( 14) 1:39( 32) 5:20( 11) 4:08( 64) 0:57( 21) 2:14( 10) 2:49( 18) 0:24( 10) 0:17
28 Жеребьев Алексей Ориента - Весна-1 II 4753 1989 00:56:16 28 2:35( 12) 5:07( 67) 2:05( 12) 2:24( 8) 2:16( 4) 8:14( 69) 2:38( 10) 5:31( 28) 1:43( 34) 9:39( 54) 1:41( 33) 2:43( 65) 2:38( 20) 6:19( 62) 0:25( 16) 0:18
29 Чирко Денис Раменское-О II 7484 1989 00:57:16 29 4:25( 43) 1:32( 30) 2:41( 37) 4:03( 52) 7:09( 54) 10:24( 71) 4:26( 49) 5:03( 10) 1:26( 21) 5:13( 8) 3:12( 55) 1:02( 29) 3:11( 39) 2:51( 20) 0:21( 1) 0:17
30 Сергеев Антон Курск ДЮСШ № 1 II 3644 1989 00:57:33 30 11:27( 71) 2:07( 49) 2:44( 39) 3:12( 32) 6:09( 47) 4:57( 47) 2:49( 14) 5:54( 32) 1:23( 18) 6:09( 20) 2:31( 44) 0:58( 24) 2:57( 28) 3:39( 47) 0:22( 5) 0:15
31 Вомпе Артём Москва Лос.Остров II 7094 1989 00:57:41 31 4:36( 45) 1:53( 40) 2:34( 31) 3:52( 48) 6:59( 53) 5:00( 49) 4:02( 46) 7:02( 42) 2:05( 45) 8:07( 38) 1:13( 13) 1:06( 38) 4:45( 55) 3:39( 47) 0:28( 30) 0:20
32 Бессонов Андрей Пенза Горизонт IIю 4263 1989 00:59:07 32 5:34( 54) 1:10( 16) 2:22( 22) 9:42( 73) 5:05( 42) 4:34( 36) 3:42( 37) 6:25( 37) 2:41( 53) 7:21( 36) 2:53( 51) 1:03( 33) 2:31( 18) 3:11( 29) 0:34( 53) 0:19
33 Рябов Олег Лыткарино-К2 II 4334 1989 00:59:14 33 4:12( 41) 2:37( 56) 3:35( 47) 2:42( 17) 3:12( 17) 5:20( 51) 3:43( 38) 10:43( 63) 2:12( 46) 11:21( 59) 1:12( 11) 1:23( 51) 3:10( 35) 2:52( 22) 0:40( 61) 0:20
34 Бадайкин Михаил ЛО Кировск Эверест Iю 4492 1989 00:59:26 34 2:14( 4) 1:51( 38) 5:12( 57) 5:02( 65) 7:46( 61) 6:04( 57) 8:30( 70) 5:09( 14) 1:25( 20) 5:13( 8) 3:11( 54) 0:57( 21) 3:16( 43) 2:49( 18) 0:26( 22) 0:21
35 Красильников Глеб Москва Искатель I 4397 1989 01:00:12 35 2:32( 9) 1:29( 27) 2:04( 10) 3:11( 31) 17:54( 74) 4:01( 18) 3:04( 23) 5:46( 30) 2:15( 48) 5:21( 12) 2:46( 50) 0:45( 4) 4:16( 51) 3:59( 52) 0:28( 30) 0:21
36 Сарычев Иван Пенза Кентавр II 4220 1989 01:00:16 36 2:38( 14) 2:26( 51) 2:29( 26) 6:10( 68) 4:59( 41) 4:17( 26) 3:08( 25) 5:10( 17) 3:13( 59) 11:19( 58) 1:48( 37) 1:47( 58) 2:56( 25) 6:48( 65) 0:46( 65) 0:22
37 Калинников Егор НН "Нижегородец" II 3801 1989 01:01:02 37 7:27( 61) 0:58( 8) 3:35( 47) 4:31( 57) 11:24( 67) 4:56( 45) 3:16( 29) 5:29( 26) 3:16( 62) 6:41( 24) 1:33( 30) 1:24( 54) 3:33( 49) 2:15( 3) 0:25( 16) 0:19
38 Симонов Максим Лыткарино-Стас II 4066 1990 01:01:58 38 2:54( 23) 3:38( 61) 2:29( 26) 2:58( 25) 4:12( 32) 4:11( 23) 3:23( 32) 12:51( 66) 3:01( 55) 10:28( 56) 4:01( 63) 1:06( 38) 3:15( 42) 2:45( 13) 0:27( 26) 0:19
39 Мурашов Игорь ЯрослСДЮШОР-7 (Мур) III 4816 1989 01:02:15 39 2:49( 20) 2:29( 53) 7:37( 62) 3:45( 45) 12:44( 72) 4:03( 19) 3:28( 36) 7:29( 50) 1:26( 21) 7:16( 33) 1:43( 34) 0:52( 13) 2:06( 6) 3:33( 42) 0:35( 57) 0:20
40 Зазвонных Алфей Карелия Ориентир II 3729 1989 01:02:59 40 6:45( 59) 1:02( 11) 3:50( 49) 2:45( 19) 2:21( 5) 4:09( 22) 9:45( 73) 7:01( 41) 1:34( 27) 14:03( 62) 1:19( 19) 0:52( 13) 3:09( 34) 3:29( 39) 0:35( 57) 0:20
41 Пилицын Михаил Пенза облСЮТур III 3872 1989 01:04:10 41 3:19( 33) 2:31( 54) 3:04( 44) 4:08( 53) 5:21( 43) 7:16( 65) 4:40( 54) 7:57( 55) 1:44( 36) 8:38( 48) 2:40( 48) 2:08( 61) 4:53( 56) 4:58( 57) 0:33( 48) 0:20
42 Баклан Артём Лыткарино-Стас Iю 4027 1989 01:04:17 42 12:02( 73) 1:20( 25) 3:01( 42) 3:48( 46) 6:29( 50) 4:35( 37) 3:44( 40) 7:12( 46) 2:29( 51) 8:08( 40) 3:23( 58) 1:05( 36) 2:50( 24) 3:16( 34) 0:33( 48) 0:22
43 Бабурин Николай Ковров СК Вымпел III 3507 1989 01:04:45 43 5:54( 57) 1:47( 35) 8:30( 67) 6:18( 69) 6:29( 50) 4:29( 32) 2:52( 17) 5:42( 29) 3:51( 63) 6:54( 27) 3:09( 52) 2:08( 61) 2:49( 23) 3:02( 27) 0:31( 41) 0:20
44 Хрулев Степан Москва Лос.Остров II 7108 1989 01:04:54 44 3:58( 39) 1:29( 27) 16:39( 76) 4:56( 64) 10:01( 66) 3:54( 14) 2:36( 5) 5:20( 24) 1:31( 25) 5:52( 17) 1:13( 13) 0:48( 8) 3:10( 35) 2:47( 17) 0:22( 5) 0:18
45 Журавлёв Алексей ЛО Кировск Эверест II 4496 1989 01:05:02 45 3:03( 27) 7:28( 73) 2:23( 24) 3:03( 28) 11:34( 69) 4:55( 44) 6:09( 66) 7:11( 44) 1:35( 28) 6:52( 25) 1:12( 11) 1:24( 54) 2:33( 19) 4:47( 56) 0:31( 41) 0:22
46 Зотов Алексей Рязань - Науменко II 3753 1989 01:05:59 46 2:45( 17) 3:50( 63) 7:50( 63) 3:50( 47) 4:08( 30) 6:24( 58) 4:20( 48) 7:55( 53) 1:29( 23) 7:30( 37) 1:09( 7) 1:03( 33) 6:26( 60) 6:32( 63) 0:29( 34) 0:19
47 Морозов Дмитрий Ковров СК Вымпел III 3543 1989 01:06:03 47 4:48( 51) 1:54( 42) 4:28( 56) 6:24( 70) 3:28( 21) 4:36( 38) 5:38( 64) 10:00( 62) 2:13( 47) 12:27( 61) 1:23( 24) 1:05( 36) 2:58( 29) 3:48( 50) 0:29( 34) 0:24
48 Перевезенцев Павел Москомпас-Ориента II 4189 1989 01:06:09 48 3:23( 35) 3:51( 64) 9:54( 72) 3:38( 43) 8:26( 64) 4:37( 39) 3:25( 34) 7:19( 48) 1:55( 39) 8:52( 51) 2:37( 47) 1:12( 43) 3:05( 33) 3:02( 27) 0:30( 38) 0:23
49 Плис Святослав Ивановская область II 7212 1989 01:06:38 49 7:11( 60) 0:54( 6) 2:09( 15) 10:24( 74) 6:42( 52) 4:54( 43) 4:56( 59) 5:04( 11) 1:13( 9) 11:36( 60) 1:05( 4) 1:02( 29) 6:25( 59) 2:24( 7) 0:21( 1) 0:18
50 Блинов Ильяс Ориента - Скрум II 4668 1989 01:08:45 50 8:01( 64) 1:39( 33) 8:13( 65) 3:02( 26) 3:30( 22) 6:35( 60) 3:45( 41) 6:42( 39) 3:07( 58) 8:08( 40) 1:38( 32) 2:05( 60) 7:02( 62) 3:48( 50) 0:50( 67) 0:40
51 Тихонов Антон Москомпас-Ориента Iю 4202 1989 01:09:48 51 3:18( 32) 1:32( 30) 3:21( 46) 3:33( 42) 4:27( 35) 5:52( 54) 7:45( 68) 13:41( 69) 3:15( 61) 8:38( 48) 1:17( 18) 6:23( 68) 2:58( 29) 2:56( 25) 0:34( 53) 0:18
52 Бала Владимир Раменское-О III 7459 1989 01:11:11 52 11:07( 70) 3:31( 60) 8:42( 70) 8:24( 72) 6:22( 48) 4:41( 40) 3:05( 24) 7:40( 52) 1:30( 24) 6:55( 29) 1:48( 37) 0:53( 16) 2:04( 3) 3:33( 42) 0:34( 53) 0:22
53 Моисеенко Илья ДЮСШ ЦСК МЧС России Iю 7306 1989 01:11:14 53 8:04( 65) 4:11( 65) 10:19( 73) 3:09( 30) 8:48( 65) 4:23( 29) 3:25( 34) 7:11( 44) 2:04( 43) 8:52( 51) 2:36( 46) 1:09( 40) 3:04( 32) 3:00( 26) 0:30( 38) 0:29
54 Леушкин Дмитрий Ивановская область Iю 7204 1989 01:11:34 54 3:20( 34) 16:44( 77) 2:33( 30) 4:14( 54) 7:12( 55) 10:24( 71) 4:17( 47) 5:13( 20) 1:13( 9) 5:18( 10) 3:10( 53) 1:02( 29) 3:11( 39) 2:53( 23) 0:29( 34) 0:21
55 Моисеев Сергей Москомпас-Ориента II 4182 1989 01:12:02 55 3:46( 38) 2:28( 52) 2:12( 19) 2:37( 15) 3:30( 22) 6:51( 63) 9:13( 72) 8:12( 56) 3:13( 59) 16:15( 66) 1:21( 23) 0:59( 27) 6:44( 61) 3:43( 49) 0:33( 48) 0:25
56 Васильев Павел Ориента - Хорошево II 4607 1989 01:12:30 56 4:40( 48) 1:08( 15) 22:06( 78) 3:29( 39) 3:57( 28) 4:44( 41) 7:50( 69) 5:59( 33) 1:13( 9) 7:14( 31) 1:32( 29) 0:56( 20) 3:25( 46) 3:24( 35) 0:34( 53) 0:19
57 Чижов Алексей Ориента - Хорошево II 4639 1989 01:15:14 57 3:06( 29) 2:57( 57) 2:29( 26) 3:57( 51) 6:24( 49) 5:19( 50) 3:18( 30) 6:01( 34) 7:01( 68) 14:16( 63) 4:51( 66) 1:17( 46) 7:26( 64) 5:51( 61) 0:41( 63) 0:20
58 Губарев Евгений Ковров СК Вымпел II 3517 1989 01:18:54 58 12:11( 74) 2:33( 55) 2:11( 17) 3:21( 34) 23:24( 78) 5:33( 52) 4:34( 52) 7:02( 42) 1:54( 38) 7:18( 34) 1:46( 36) 0:43( 2) 2:04( 3) 3:26( 37) 0:35( 57) 0:19
59 Трубников Константин Лыткарино-Стас IIю 4077 1989 01:22:54 59 11:30( 72) 2:06( 48) 8:35( 68) 6:35( 71) 5:39( 46) 6:59( 64) 3:19( 31) 12:59( 67) 3:02( 56) 6:58( 30) 3:16( 57) 2:30( 64) 3:32( 48) 5:11( 59) 0:24( 10) 0:19
60 Максимов Дмитрий Рязань Горизонталь III 4912 1989 01:29:13 60 4:37( 46) 1:17( 22) 10:38( 74) 4:27( 56) 11:26( 68) 5:58( 55) 5:06( 61) 12:12( 65) 5:29( 67) 10:30( 57) 2:09( 41) 1:24( 54) 6:07( 58) 6:47( 64) 0:48( 66) 0:18
61 Коваленко Дмитрий Тула ДД(Ю)Т II 7334 1989 01:31:35 61 9:13( 67) 1:57( 44) 5:24( 59) 13:04( 79) 3:17( 18) 8:13( 68) 4:28( 51) 15:43( 70) 2:26( 50) 8:27( 46) 4:10( 65) 3:37( 66) 6:04( 57) 4:46( 55) 0:28( 30) 0:18
62 Сайко Роман Ориента - Герасимова IIю 4384 1989 01:32:49 62 7:33( 62) 10:20( 74) 4:17( 54) 4:38( 59) 3:33( 26) 17:11( 74) 8:38( 71) 8:27( 58) 1:18( 16) 15:25( 64) 3:29( 60) 0:50( 11) 3:02( 31) 3:11( 29) 0:36( 60) 0:21
63 Андреев Александр Пенза Снайпер IIIю 4238 1989 01:34:58 63 9:58( 69) 3:44( 62) 2:34( 31) 2:54( 22) 4:29( 37) 4:19( 27) 5:14( 62) 7:55( 53) 1:23( 18) 21:01( 68) 2:41( 49) 2:29( 63) 16:49( 67) 8:39( 66) 0:26( 22) 0:23
64 Куденков Юрий Калуга II 4987 1989 01:36:45 64 19:17( 78) 4:34( 66) 2:39( 34) 5:09( 66) 16:59( 73) 4:14( 25) 3:02( 21) 9:24( 60) 2:04( 43) 10:12( 55) 3:54( 62) 1:02( 29) 10:15( 65) 3:13( 33) 0:23( 7) 0:24
65 Минин Андрей Калуга III 4989 1989 01:42:35 65 7:46( 63) 2:22( 50) 33:25( 79) 3:25( 36) 3:02( 15) 7:46( 67) 3:46( 43) 7:37( 51) 1:58( 41) 19:02( 67) 1:34( 31) 1:21( 50) 3:30( 47) 5:08( 58) 0:32( 44) 0:21
66 Кочетков Сергей Рязанский район II 3568 1989 01:45:43 66 5:53( 56) 1:40( 34) 3:11( 45) 3:17( 33) 8:04( 62) 4:29( 32) 6:17( 67) 13:19( 68) 7:26( 69) 9:12( 53) 1:28( 27) 2:01( 59) 33:25( 68) 5:19( 60) 0:24( 10) 0:18
67 Гогиладзе Гела Тула ДД(Ю)Т II 7323 1989 01:47:10 67 5:10( 53) 1:13( 19) 2:48( 41) 4:52( 63) 21:51( 77) 6:41( 62) 5:26( 63) 9:26( 61) 4:57( 66) 8:45( 50) 16:43( 68) 1:09( 40) 7:13( 63) 10:02( 67) 0:33( 48) 0:21
68 Иванов Виктор ЛО Кировск Эверест IIю 3846 1989 01:59:37 68 4:53( 52) 1:51( 38) 14:43( 75) 3:32( 40) 8:25( 63) 7:19( 66) 6:05( 65) 11:07( 64) 4:22( 65) 22:24( 69) 8:21( 67) 1:24( 54) 12:00( 66) 12:09( 68) 0:40( 61) 0:22
69 Миколаевич Андрей Лыткарино-Г IIю 4140 1989 п.п.7.8 12:53( 75) 5:38( 69) 2:40( 35) 3:28( 37) 2:41( 12) 5:34( 53) 4:35( 53) 28:24
70 Сухов Андрей Тверь Лис - 1 IIIю 4235 п.п.7.8 4:41( 49) 98:40
71 Сафронкин Дмитрий Пенза Снайпер Iю 4250 1989 п.п.7.8 41:45( 81) 2:00( 46) 3:52( 50) 4:42( 60) 19:02( 76) 11:35
72 Пасека Артём ЛО Кировск Эверест Iю 4503 1989 п.п.7.8 15:41( 77) 62:54
73 Гедзюн Владимир Ориента - Весна-1 II 4751 1989 п.п.7.8 80:25
74 Гришин Алексей Ориента-Весна(Клим.) Iю 4778 1989 п.п.7.8 21:46( 80) 1:57( 44) 3:53( 51) 4:42( 60) 19:00( 75) 11:34
75 Поварухин Евгений Ярославль МИГ III 4878 п.п.7.8 65:37
76 Ямковой Никита Ярославль МИГ III 4883 п.п.7.8 2:44( 16) 15:16( 76) 3:57( 52) 12:14( 77) 4:24( 34) 12:14( 73) 4:27( 50) 29:26
77 Ефименко Сергей Рязань Горизонталь III 4910 1989 п.п.7.8 2:35( 12) 1:34( 32) 5:58( 60) 12:53( 78) 3:19( 20) 6:02( 56) 10:18( 74) 8:30( 59) 3:51( 63) 15:39( 65) 8:06
78 Пупков Дмитрий Рязань Горизонталь III 4916 1989 п.п.7.8 4:29( 44) 1:48( 37) 5:12( 57) 5:25( 67) 12:07( 71) 9:46( 70) 5:03( 60) 8:14( 57) 27:15
79 Афанасьев Артём Тула ДД(Ю)Т II 7321 1989 п.п.7.8 3:36( 36) 1:47( 35) 4:21( 55) 3:32( 40) 5:27( 44) 4:57( 47) 3:46( 43) 105:33
80 Рубан Дмитрий Тула ДД(Ю)Т II 7337 1989 п.п.7.8 2:42( 15) 1:11( 17) 16:50( 77) 3:28( 37) 5:33( 45) 4:52( 42) 4:00( 45) 67:49
81 Алушкин Игорь Ориента - Мысль III 7441 1988 п.п.7.8 20:32( 79) 10:25( 75) 6:31( 61) 4:36( 58) 6:56
82 Калачев Иван Москва Фотон II 8076 1989 п.п.7.8 13:24( 76) 20:45( 78) 8:40( 69) 11:28( 76) 7:35( 58) 12:52
83 Новиков Илья Москва Фотон IIю 8085 1989 п.п.7.8 6:20( 58) 20:51( 79) 8:29( 66) 11:20( 75) 7:42( 59) 12:53
М16А, 18 КП, 5.780 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кащук Тарас Лыткарино-Стас КМС 4049 1988 00:35:06 1 2:18( 4) 1:34( 2) 0:31( 8) 2:22( 6) 1:35( 2) 1:01( 17) 2:17( 2) 0:47( 9) 22:41
2 Казаков Пётр Ориента - Ski-O I 8579 1988 00:38:12 2 2:25( 11) 2:08( 27) 0:36( 37) 3:00( 46) 3:13( 53) 1:00( 13) 2:19( 4) 0:48( 14) 22:43
3 Чистяков Станислав Москва Искатель КМС 8135 1988 00:38:22 3 2:44( 21) 2:17( 37) 0:34( 25) 2:13( 2) 1:38( 6) 1:00( 13) 2:23( 7) 0:47( 9) 24:46
4 Курмакаев Дамир Пенза Магнит КМС 3501 1988 00:39:05 4 2:07( 1) 1:35( 3) 0:29( 4) 2:23( 7) 2:08( 37) 0:54( 1) 2:18( 3) 0:56( 25) 26:15
5 Гуторов Александр Курск ДЮСШ № 1 I 3633 1988 00:39:08 5 6:42( 61) 1:22( 1) 0:28( 3) 2:15( 3) 1:37( 4) 0:59( 10) 2:16( 1) 0:48( 14) 22:41
6 Мельников Илья Пенза Школа №36 КМС 7287 1988 00:39:13 6 2:31( 13) 2:00( 18) 0:44( 57) 2:38( 23) 1:40( 9) 1:01( 17) 2:29( 10) 1:02( 35) 25:08
7 Романов Александр Пенза Горизонт II 4276 1988 00:39:31 7 3:51( 46) 1:56( 14) 0:34( 25) 2:29( 16) 1:33( 1) 1:02( 23) 2:20( 6) 0:46( 5) 25:00
8 Масный Дмитрий Москомпас-Ориента КМС 4178 1988 00:40:05 8 2:58( 29) 1:46( 8) 0:55( 62) 2:47( 32) 1:37( 4) 1:01( 17) 2:29( 10) 0:45( 4) 25:47
9 Каримбаев Артур Лыткарино-Г I 4133 1988 00:40:06 9 2:12( 2) 2:47( 48) 0:42( 53) 2:17( 4) 1:36( 3) 0:55( 5) 2:41( 20) 1:10( 44) 25:46
10 Турсунов Константин Тула-Солвер I 4958 1988 00:40:18 10 3:01( 31) 1:51( 9) 0:32( 15) 2:23( 7) 1:39( 8) 1:05( 30) 3:06( 34) 0:59( 27) 25:42
11 Глухов Валерий Лыткарино-Г I 4125 1988 00:40:46 11 2:21( 8) 2:09( 28) 0:33( 18) 2:33( 21) 1:57( 26) 0:58( 8) 2:33( 14) 0:55( 22) 26:47
12 Шатских Павел Москва Искатель I 4418 1988 00:41:33 12 2:19( 6) 2:14( 35) 0:35( 32) 2:28( 13) 1:49( 21) 1:09( 35) 2:54( 26) 0:59( 27) 27:06
13 Терешин Николай Пенза Школа №70 КМС 4943 1988 00:42:09 13 2:22( 9) 1:37( 4) 0:33( 18) 2:11( 1) 1:46( 16) 0:54( 1) 2:23( 7) 0:59( 27) 29:24
14 Качанов Дмитрий Череповец КМС 7167 1988 00:43:11 14 3:07( 34) 2:02( 21) 0:33( 18) 2:45( 29) 1:43( 14) 1:28( 50) 2:45( 22) 0:59( 27) 27:49
15 Новиков Антон Москва Искатель КМС 4407 1988 00:43:44 15 2:32( 14) 1:57( 16) 0:34( 25) 2:32( 20) 1:47( 18) 0:59( 10) 2:42( 21) 1:15( 48) 29:26
16 Романов Иван Лыткарино-К2 I 8157 1988 00:43:57 16 2:33( 15) 3:04( 53) 0:33( 18) 2:35( 22) 1:46( 16) 1:07( 34) 2:37( 16) 1:12( 46) 28:30
17 Репин Денис Ориента - Ski-O I 8120 1988 00:44:07 17 3:00( 30) 2:11( 31) 0:51( 59) 2:25( 10) 1:57( 26) 1:03( 25) 2:38( 19) 0:50( 17) 29:12
18 Рыбаков Дмитрий Ивановская область I 7215 1988 00:44:18 18 2:40( 19) 3:00( 51) 0:35( 32) 2:52( 39) 2:08( 37) 1:06( 32) 3:48( 48) 0:49( 16) 27:20
19 Жебуртович Сергей Тверь СДЮШОР КМС 4005 1988 00:44:39 19 2:34( 16) 2:01( 20) 0:31( 8) 2:24( 9) 1:42( 12) 1:04( 29) 3:30( 44) 0:44( 2) 30:09
20 Минов Андрей ЛО Кировск Эверест КМС 4502 1988 00:44:46 20 2:18( 4) 1:53( 12) 0:53( 61) 2:45( 29) 1:54( 23) 1:01( 17) 2:35( 15) 0:47( 9) 30:40
21 Мужичков Павел Тула ЗОЖ- Юность I 4475 1988 00:45:00 21 2:29( 12) 3:21( 56) 0:32( 15) 2:49( 38) 1:42( 12) 1:14( 40) 3:42( 46) 1:21( 51) 27:50
22 Матершев Павел Ивановская область I 7205 1988 00:46:09 22 2:53( 24) 2:06( 26) 0:31( 8) 2:28( 13) 1:59( 29) 0:58( 8) 3:57( 50) 1:04( 39) 30:13
23 Филев Александр Москва СДЮСШ I 8672 1988 00:46:57 23 2:55( 25) 1:57( 16) 1:01( 63) 2:43( 27) 1:47( 18) 1:03( 25) 2:37( 16) 1:00( 32) 31:54
24 Мерзликин Роман Москва КСО Виктория КМС 4582 1988 00:47:13 24 5:11( 57) 1:42( 7) 0:39( 45) 6:21( 65) 1:38( 6) 1:01( 17) 2:23( 7) 0:47( 9) 27:31
25 Храмцов Андрей Москва Искатель I 4416 1988 00:47:33 25 2:23( 10) 1:51( 9) 0:38( 41) 2:47( 32) 1:59( 29) 1:05( 30) 2:30( 12) 0:47( 9) 33:33
26 Труханский Павел Тула ЗОЖ- Юность I 4488 1988 00:48:16 26 2:39( 18) 2:16( 36) 0:35( 32) 2:47( 32) 2:30( 49) 1:01( 17) 2:56( 27) 1:02( 35) 32:30
27 Соколов Иван Москва СДЮСШ II 8669 1988 00:49:11 27 2:42( 20) 2:02( 21) 0:40( 48) 4:29( 63) 2:08( 37) 1:03( 25) 3:22( 41) 1:29( 55) 31:16
28 Салтанов Алексей Ковров СК Вымпел I 3554 1988 00:49:14 28 2:56( 26) 4:24( 61) 0:39( 45) 2:31( 17) 3:29( 55) 0:56( 7) 3:03( 32) 0:55( 22) 30:21
29 Титов Александр Москва Искатель I 4414 1988 00:49:38 29 6:09( 60) 1:56( 14) 0:37( 40) 3:41( 57) 1:55( 24) 1:06( 32) 3:14( 37) 1:00( 32) 30:00
30 Иващенков Александр Смоленск КМС 4662 1988 00:49:52 30 3:01( 31) 6:31( 64) 0:35( 32) 2:47( 32) 1:47( 18) 1:12( 37) 3:01( 30) 1:05( 40) 29:53
31 Кижло Алексей СПб АВС I 3865 1988 00:50:11 31 2:19( 6) 1:55( 13) 0:31( 8) 2:31( 17) 1:51( 22) 2:04( 60) 2:32( 13) 1:00( 32) 35:28
32 Живило Павел Ориента - Ski-O КМС 8573 1988 00:50:24 32 2:56( 26) 2:12( 32) 0:34( 25) 2:39( 25) 4:23( 59) 1:00( 13) 3:24( 43) 0:57( 26) 32:19
33 Ольшанский Пётр Загорск I 8624 1988 00:50:25 33 2:56( 26) 2:44( 45) 0:38( 41) 2:53( 41) 2:05( 33) 7:00( 65) 2:52( 25) 0:59( 27) 28:18
34 Божков Павел Москва Искатель II 4389 1988 00:50:44 34 2:51( 22) 2:13( 33) 0:42( 53) 2:55( 42) 2:05( 33) 1:12( 37) 3:14( 37) 0:53( 19) 34:39
35 Агапов Александр Лыткарино-К2 I 8098 1988 00:51:28 35 3:59( 49) 2:46( 47) 0:31( 8) 2:52( 39) 2:34( 51) 1:26( 48) 2:59( 28) 0:55( 22) 33:26
36 Голышев Иван Москва КСО Виктория КМС 4565 1988 00:51:38 36 3:23( 38) 1:37( 4) 0:27( 2) 2:27( 12) 1:40( 9) 0:59( 10) 3:23( 42) 1:07( 41) 36:35
37 Снигирев Алексей Москва СДЮСШ II 8667 1988 00:52:40 37 3:06( 33) 2:00( 18) 0:39( 45) 2:41( 26) 1:58( 28) 6:59( 64) 2:45( 22) 1:03( 38) 31:29
38 Хусяинов Роман Москва Фотон I 8081 1988 00:53:03 38 3:19( 36) 1:38( 6) 0:30( 5) 2:20( 5) 2:08( 37) 0:54( 1) 2:19( 4) 0:54( 20) 39:01
39 Никифоров Артём Ориента - Ski-O КМС 8592 1988 00:53:09 39 2:37( 17) 6:37( 65) 0:36( 37) 2:47( 32) 2:18( 46) 1:10( 36) 6:15( 61) 0:43( 1) 30:06
40 Васильев Егор Ярославль ДЮСШ - 3 КМС 3768 1988 00:53:23 40 3:41( 44) 2:23( 40) 0:34( 25) 3:04( 47) 2:01( 31) 1:28( 50) 3:07( 35) 0:54( 20) 36:11
41 Титов Денис Москва Искатель I 4415 1988 00:53:58 41 5:24( 58) 3:13( 55) 0:26( 1) 3:07( 49) 2:04( 32) 1:42( 56) 2:45( 22) 1:02( 35) 34:15
42 Огнев Вадим Ориента - Ski-O I 8594 1988 00:54:10 42 5:09( 56) 8:44( 67) 0:34( 25) 2:58( 44) 2:05( 33) 1:23( 46) 3:04( 33) 0:51( 18) 29:22
43 Мальцев Алексей Долгопрудный -МФТИ КМС 4724 1988 00:54:33 43 8:58( 63) 1:51( 9) 0:38( 41) 2:38( 23) 1:56( 25) 1:03( 25) 3:08( 36) 1:16( 49) 33:05
44 Карпов Александр Пенза Школа №70 КМС 4929 1988 00:55:16 44 2:16( 3) 2:09( 28) 0:33( 18) 3:13( 50) 4:51( 60) 0:55( 5) 3:51( 49) 0:44( 2) 36:44
45 Клевицкий Максим Ориента - Фрязино II 8308 1988 00:56:36 45 4:14( 51) 2:18( 38) 0:32( 15) 2:58( 44) 2:08( 37) 1:21( 45) 3:59( 51) 1:23( 52) 37:43
46 Фролов Дмитрий Тамбовская область I 3839 00:58:12 46 2:51( 22) 2:38( 44) 0:40( 48) 2:55( 42) 2:35( 52) 1:26( 48) 4:26( 53) 1:13( 47) 39:28
47 Затик Сергей Ивановская область II 7198 1988 01:00:07 47 4:35( 55) 3:03( 52) 1:27( 65) 3:15( 51) 8:01( 64) 0:54( 1) 3:59( 51) 1:24( 53) 33:29
48 Дворников Евгений Пенза Кентавр I 4216 1988 01:00:40 48 10:45( 64) 2:13( 33) 0:33( 18) 2:26( 11) 2:13( 42) 1:02( 23) 3:37( 45) 1:10( 44) 36:41
49 Морозов Евгений Тверь СДЮШОР II 4014 1988 01:00:45 49 3:40( 43) 2:09( 28) 0:34( 25) 3:28( 54) 6:47( 63) 1:19( 44) 5:49( 58) 0:46( 5) 36:13
50 Виноградов Максим Ориента - Весна-1 I 4749 1988 01:01:44 50 7:56( 62) 2:50( 50) 0:40( 48) 4:09( 61) 2:16( 45) 1:18( 42) 5:41( 57) 0:46( 5) 36:08
51 Голенев Дмитрий Москва СДЮСШ I 8639 1988 01:02:58 51 3:51( 46) 2:44( 45) 0:38( 41) 3:23( 52) 2:26( 47) 1:24( 47) 3:44( 47) 1:27( 54) 43:21
52 Урюпин Евгений Ногинск СЮТур III 8696 1988 01:03:09 52 3:35( 41) 2:29( 41) 1:09( 64) 3:05( 48) 2:33( 50) 1:37( 54) 7:06( 62) 1:09( 43) 40:26
53 Гришин Денис НН СДЮШОР 12 I 4284 1988 01:04:06 53 3:38( 42) 2:03( 23) 0:31( 8) 2:28( 13) 1:45( 15) 3:45( 63) 3:00( 29) 0:46( 5) 46:10
54 Артемов Сергей Ориента - Ника II 7027 1988 01:04:49 54 3:55( 48) 2:21( 39) 0:40( 48) 3:26( 53) 2:14( 44) 1:44( 57) 3:20( 39) 1:19( 50) 45:50
55 Медведев Михаил Череповец II 7165 1988 01:09:29 55 17:10( 66) 2:03( 23) 0:33( 18) 2:46( 31) 1:40( 9) 1:45( 58) 2:37( 16) 2:03( 60) 38:52
56 Савельев Артур ЛО Кировск Эверест Iю 4505 1988 01:09:57 56 12:53( 65) 3:12( 54) 0:30( 5) 2:31( 17) 3:41( 56) 1:32( 52) 5:05( 56) 2:03( 60) 38:30
57 Ступин Сергей Ориента - Фрязино II 8273 1988 01:10:37 57 3:34( 40) 2:30( 42) 0:40( 48) 3:45( 58) 2:13( 42) 1:17( 41) 3:02( 31) 1:32( 56) 52:04
58 Зудилин Владимир Москва СДЮСШ II 8643 1988 01:13:17 58 3:20( 37) 4:14( 60) 0:42( 53) 3:33( 55) 4:51( 60) 1:12( 37) 4:43( 55) 1:42( 59) 49:00
59 Охотников Михаил Ногинск СЮТур I 8693 1988 01:22:16 59 22:17( 67) 2:49( 49) 0:31( 8) 5:10( 64) 2:05( 33) 1:00( 13) 3:20( 39) 1:07( 41) 43:57
60 Самарцев Всеволод Москва СДЮСШ II 8664 1988 01:26:47 60 3:26( 39) 3:43( 57) 0:42( 53) 9:19( 67) 3:16( 54) 3:38( 62) 4:32( 54) 1:41( 58) 56:30
61 Хропов Михаил Москомпас-Ориента Iю 8292 1988 01:33:47 61 4:18( 52) 3:58( 58) 0:48( 58) 4:21( 62) 3:46( 57) 1:34( 53) 6:03( 60) 2:22( 62) 66:37
62 Соломатин Виталий Москва КСО Виктория Iю 4594 1989 01:38:05 62 4:28( 53) 4:50( 62) 0:51( 59) 6:25( 66) 6:37( 62) 1:58( 59) 10:52( 64) 2:23( 63) 59:41
63 Сорокин Сергей Ярославль МИГ Iю 2014 1988 п.п.7.8 3:42( 45) 2:37( 43) 0:36( 37) 3:35( 56) 10:08( 66) 1:41( 55) 7:56( 63) 1:35( 57) 28:49
64 Нурмухаметов Пётр Владивосток КМС 3613 1988 п.п.7.8 3:11( 35) 2:04( 25) 0:35( 32) 2:44( 28) 2:29( 48) 31:55
65 Барулин Павел Карелия Ориентир II 3722 1988 п.п.7.8 4:30( 54) 7:35( 66) 2:14( 66) 3:59( 60) 3:54( 58) 1:18( 42) 41:11
66 Голубев Василий СПб Гольфстрим I 4452 1988 п.п.7.8 38:56
67 Коробочкин Александр Долгопрудный -МФТИ I 4721 1988 п.п.7.8 5:26( 59) 5:25( 63) 3:51( 67) 3:47( 59) 12:52( 67) 3:17( 61) 5:54( 59) 11:14( 64) 56:41
68 Аникеев Александр Калуга II 4974 1988 п.п.7.8 65:42
69 Паршиков Семён Москва Лос.Остров I 7098 1988 п.п.7.8 4:01( 50) 4:04( 59) 0:30( 5) 2:48( 37) 9:53( 65) 51:31
М16Б, 13 КП, 4.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рябинин Михаил Лыткарино-К2 II 4333 1988 00:32:14 1 1:17( 1) 1:23( 9) 1:45( 5) 3:29( 11) 3:25( 3) 2:28( 3) 2:17( 10) 2:47( 6) 4:00( 8) 2:31( 1) 2:28( 9) 2:35( 3) 1:27( 5) 0:22
2 Юдин Антон Долгопрудный -МФТИ II 4732 1988 00:33:28 2 1:35( 14) 1:34( 18) 1:42( 3) 3:06( 5) 4:42( 14) 2:11( 1) 2:16( 8) 2:19( 1) 3:46( 3) 2:52( 7) 3:25( 16) 2:28( 2) 1:15( 1) 0:17
3 Смирнов Павел Пенза облСЮТур II 3873 1988 00:35:21 3 1:20( 3) 1:17( 7) 1:34( 1) 2:40( 1) 3:45( 5) 2:37( 9) 2:00( 3) 3:18( 18) 6:11( 26) 3:43( 22) 1:39( 1) 3:08( 10) 1:52( 17) 0:17
4 Слонимский Илья Ориента - Хорошево II 4630 1989 00:36:38 4 1:22( 4) 1:58( 28) 1:46( 7) 3:15( 9) 4:04( 10) 2:49( 14) 2:15( 7) 2:51( 9) 5:50( 22) 3:18( 13) 2:33( 10) 2:45( 8) 1:30( 8) 0:22
5 Суровцев Александр Лыткарино-Стас III 4071 1988 00:36:50 5 1:47( 22) 1:15( 5) 1:56( 13) 2:55( 2) 3:22( 2) 2:33( 7) 1:57( 2) 3:27( 20) 3:36( 2) 2:34( 2) 2:25( 7) 2:49( 9) 5:55( 41) 0:19
6 Постников Николай Москва Малахит IIю 7400 1988 00:37:33 6 1:22( 4) 1:05( 3) 1:46( 7) 3:06( 5) 4:49( 15) 2:45( 12) 2:14( 6) 2:42( 4) 6:27( 29) 2:45( 6) 3:40( 17) 2:35( 3) 1:58( 21) 0:19
7 Фалько Павел Красногорск III 7073 1988 00:40:38 7 1:39( 20) 1:10( 4) 1:56( 13) 3:13( 8) 3:47( 7) 5:13( 40) 3:39( 27) 3:17( 17) 5:49( 21) 3:30( 19) 2:18( 5) 3:16( 11) 1:30( 8) 0:21
8 Васильев Роман Лыткарино-К2 II 4307 1988 00:42:36 8 1:33( 12) 1:24( 10) 3:11( 33) 3:33( 12) 4:06( 11) 2:27( 2) 2:30( 12) 2:48( 7) 3:56( 7) 2:52( 7) 2:55( 13) 9:19( 35) 1:41( 12) 0:21
9 Костромин Святослав ЛО КШСО-Кузьмолово IIю 4537 1989 00:42:55 9 1:47( 22) 2:17( 34) 2:08( 16) 4:03( 17) 3:56( 9) 2:49( 14) 2:16( 8) 2:49( 8) 6:11( 26) 3:19( 14) 5:29( 28) 3:47( 17) 1:41( 12) 0:23
10 Чуев Алексей Тула ДД(Ю)Т III 7342 1988 00:43:39 10 4:43( 43) 1:37( 20) 4:16( 40) 6:00( 30) 3:34( 4) 2:29( 5) 3:25( 24) 2:38( 2) 4:10( 9) 2:36( 4) 2:26( 8) 3:37( 14) 1:48( 15) 0:20
11 Залевский Сергей Долгопрудный -МФТИ II 4719 1988 00:44:03 11 1:38( 18) 1:43( 23) 2:13( 20) 6:38( 31) 3:49( 8) 2:50( 16) 4:20( 31) 2:52( 10) 5:47( 20) 2:36( 4) 2:21( 6) 5:11( 25) 1:48( 15) 0:17
12 Коновалов Михаил Рязань - Центр IIю 3775 1988 00:45:07 12 1:32( 11) 1:03( 2) 1:55( 12) 3:57( 16) 13:13( 40) 2:28( 3) 1:53( 1) 2:38( 2) 4:18( 10) 2:34( 2) 5:30( 29) 2:23( 1) 1:23( 3) 0:20
13 Маковский Максим Пенза Горизонт IIю 4272 1988 00:47:30 13 1:35( 14) 1:33( 16) 3:05( 32) 8:19( 38) 6:39( 23) 2:37( 9) 2:54( 16) 3:16( 16) 6:56( 31) 3:08( 12) 2:17( 4) 3:26( 12) 1:25( 4) 0:20
14 Прошляков Дмитрий Рязань ЦДЮТ-Казарина II 8406 1989 00:49:25 14 1:55( 28) 2:10( 31) 1:45( 5) 4:59( 27) 9:11( 29) 3:56( 31) 3:35( 26) 3:14( 15) 3:50( 5) 4:43( 34) 5:40( 30) 2:39( 7) 1:29( 7) 0:19
15 Стариков Николай Лыткарино-К2 Iю 4339 1988 00:52:18 15 12:33( 47) 1:16( 6) 1:37( 2) 3:05( 4) 5:46( 19) 2:34( 8) 3:59( 28) 2:56( 11) 3:53( 6) 4:34( 30) 5:42( 31) 2:36( 5) 1:27( 5) 0:20
16 Попов Андрей Лыткарино-К2 Iю 8089 1989 00:53:35 16 1:30( 9) 1:30( 13) 1:54( 11) 4:16( 20) 5:16( 17) 3:33( 27) 2:17( 10) 2:46( 5) 5:31( 19) 3:23( 17) 2:16( 3) 17:43( 39) 1:17( 2) 0:23
17 Калинин Иван Рязань - Науменко Iю 3755 1989 00:57:45 17 2:09( 33) 2:23( 36) 2:25( 22) 7:51( 37) 9:49( 31) 4:01( 32) 3:07( 20) 3:12( 14) 8:15( 38) 3:29( 18) 4:25( 22) 4:15( 22) 1:59( 22) 0:25
18 Плеханов Никита Ориента - Кунцево IIIю 3832 1988 00:57:46 18 1:29( 8) 2:14( 33) 3:16( 35) 3:08( 7) 12:57( 37) 6:22( 43) 2:44( 13) 6:55( 31) 5:06( 15) 3:07( 10) 5:03( 27) 3:35( 13) 1:32( 10) 0:18
19 Шабатура Андрей Лыткарино-К2 IIю 4343 1989 00:58:36 19 1:56( 29) 2:07( 30) 3:41( 37) 5:15( 28) 10:53( 33) 5:00( 39) 3:22( 23) 5:19( 27) 6:08( 25) 4:34( 30) 3:16( 15) 4:26( 24) 2:11( 24) 0:28
20 Савкин Александр Лыткарино-К2 III 4335 1989 00:59:14 20 2:01( 30) 2:22( 35) 2:48( 25) 9:19( 39) 6:29( 22) 3:49( 30) 3:33( 25) 3:44( 22) 6:16( 28) 4:30( 29) 4:56( 25) 6:16( 28) 2:43( 29) 0:28
21 Ильин Евгений Ярославль ДЮСШ - 3 III 3770 1988 01:01:10 21 1:50( 24) 1:17( 7) 1:48( 9) 4:35( 22) 13:03( 38) 2:30( 6) 5:26( 37) 4:16( 25) 4:40( 12) 6:02( 39) 7:14( 33) 5:16( 26) 2:53( 32) 0:20
22 Любцов Дмитрий Лосиноостр.шк. 751 IIIю 3668 1989 01:01:31 22 1:53( 27) 3:33( 44) 3:01( 31) 3:52( 15) 5:58( 20) 2:56( 18) 3:13( 22) 3:25( 19) 5:11( 16) 5:16( 37) 15:29( 41) 3:48( 18) 3:34( 33) 0:22
23 Потуй Евгений Ногинск СЮТур III 8695 1988 01:03:32 23 1:24( 6) 1:33( 16) 2:10( 18) 3:43( 14) 6:17( 21) 2:56( 18) 21:27( 46) 3:10( 13) 4:52( 13) 4:22( 27) 4:31( 23) 4:10( 21) 2:33( 27) 0:24
24 Пучков Антон Тула ДД(Ю)Т III 7336 1988 01:03:35 24 1:27( 7) 2:58( 42) 4:40( 44) 7:33( 33) 7:43( 25) 3:37( 28) 3:01( 17) 9:13( 37) 5:19( 17) 4:36( 32) 3:48( 20) 7:27( 32) 1:57( 20) 0:16
25 Мишкин Илья Тула Пилигрим IIю 4866 1988 01:03:59 25 1:34( 13) 1:28( 11) 2:36( 23) 7:35( 35) 5:18( 18) 3:32( 25) 3:08( 21) 8:28( 34) 6:01( 23) 3:49( 23) 14:13( 40) 3:59( 19) 1:59( 22) 0:19
26 Витренко Дмитрий ПротвиноДЮЦ Горизонт 4497 1989 01:04:39 26 2:20( 35) 3:10( 43) 4:37( 43) 7:34( 34) 7:41( 24) 3:37( 28) 3:04( 18) 9:11( 36) 5:19( 17) 4:38( 33) 3:41( 18) 7:33( 33) 1:56( 19) 0:18
27 Кузнецов Александр Пенза Горизонт IIю 4268 1988 01:05:21 27 1:35( 14) 1:32( 15) 3:11( 33) 4:54( 26) 4:13( 13) 2:40( 11) 2:01( 4) 7:16( 32) 20:06( 45) 9:57( 43) 2:11( 2) 2:38( 6) 2:45( 30) 0:22
28 Зверкин Александр Москва СДЮСШ 8642 1989 01:12:00 28 1:38( 18) 1:39( 21) 3:57( 38) 4:43( 23) 15:47( 44) 3:02( 20) 7:37( 40) 8:06( 33) 7:08( 33) 4:10( 26) 7:09( 32) 4:09( 20) 2:33( 27) 0:22
29 Васильев Василий Москва Малахит II 7375 1988 01:13:07 29 2:07( 31) 1:46( 25) 2:51( 26) 4:23( 21) 7:47( 26) 23:42( 48) 4:24( 32) 3:41( 21) 9:06( 39) 4:08( 25) 2:48( 12) 3:46( 16) 2:17( 25) 0:21
30 Абрамов Никита Ориента - Кунцево Iю 3825 1989 01:13:16 30 1:51( 25) 1:31( 14) 2:42( 24) 10:33( 41) 18:31( 47) 4:15( 33) 5:28( 38) 2:56( 11) 9:07( 40) 3:31( 20) 4:58( 26) 5:54( 27) 1:38( 11) 0:21
31 Белоусов Никита Ногинск СЮТур 8689 1988 01:14:50 31 1:31( 10) 2:12( 32) 2:58( 29) 7:46( 36) 13:39( 41) 4:15( 33) 2:45( 14) 9:14( 38) 4:21( 11) 3:07( 10) 11:42( 38) 9:05( 34) 1:52( 17) 0:23
32 Ананьев Тихон Москва СДЮСШ III 8634 1989 01:20:19 32 4:37( 41) 1:28( 11) 2:52( 28) 5:23( 29) 8:02( 27) 5:42( 42) 8:46( 41) 6:29( 30) 7:49( 35) 3:54( 24) 11:01( 37) 10:18( 37) 3:40( 34) 0:18
33 Осипов Николай Ориента - Терехова IIю 4708 1989 01:23:17 33 13:25( 48) 1:51( 26) 2:51( 26) 4:48( 24) 15:17( 43) 5:31( 41) 3:05( 19) 4:12( 24) 9:54( 42) 4:52( 36) 10:16( 35) 4:22( 23) 2:29( 26) 0:24
34 Попков Владимир Рязань - 4 4514 1988 01:25:05 34 4:41( 42) 2:03( 29) 7:29( 46) 4:53( 25) 11:35( 34) 2:48( 13) 4:17( 30) 4:24( 26) 16:07( 44) 3:37( 21) 10:43( 36) 6:48( 30) 5:23( 38) 0:17
35 Жижин Андрей Ярославль МИГ 4873 01:27:14 35 2:22( 36) 1:36( 19) 10:47( 48) 17:56( 44) 9:24( 30) 4:37( 37) 4:12( 29) 13:26( 43) 6:01( 23) 3:22( 16) 3:53( 21) 3:37( 14) 5:41( 39) 0:20
36 Милидин Андрей Рязань - 4 4511 1988 01:28:23 36 1:51( 25) 2:56( 41) 4:16( 40) 9:26( 40) 10:09( 32) 7:43( 46) 8:52( 42) 5:57( 28) 6:45( 30) 4:43( 34) 8:45( 34) 12:29( 38) 4:08( 36) 0:23
37 Цацура Михаил Ногинск СЮТур 8697 1988 01:30:15 37 3:12( 38) 9:09( 46) 4:27( 42) 21:39( 46) 13:07( 39) 4:21( 36) 2:46( 15) 9:17( 39) 4:54( 14) 3:19( 14) 3:07( 14) 6:42( 29) 3:55( 35) 0:20
38 Варганов Константин Долгопрудный -МФТИ III 4717 1988 01:30:45 38 2:08( 32) 15:23( 48) 3:00( 30) 6:43( 32) 17:59( 45) 6:36( 44) 4:36( 35) 6:04( 29) 8:06( 37) 6:03( 40) 3:45( 19) 7:12( 31) 2:49( 31) 0:21
39 Сорокин Дмитрий Сергиев Посад 7138 1989 02:06:59 39 3:33( 39) 5:24( 45) 9:16( 47) 11:26( 43) 18:20( 46) 12:09( 47) 11:17( 44) 9:55( 41) 9:10( 41) 5:33( 38) 4:55( 24) 20:12( 40) 5:20( 37) 0:29
40 Толопилов Никита Лыткарино-Стас IIю 4075 1989 02:20:07 40 6:01( 45) 1:56( 27) 2:08( 16) 11:25( 42) 4:07( 12) 2:50( 16) 22:19( 47) 17:44( 44) 7:47( 34) 9:20( 42) 12:19( 39) 40:01( 41) 1:47( 14) 0:23
41 Обухов Алексей Лыткарино-Г IIIю 4142 1989 03:25:54 41 2:09( 33) 2:28( 37) 3:40( 36) 19:45( 45) 35:58( 48) 3:11( 21) 12:33( 45) 21:28( 45) 7:01( 32) 4:27( 28) 76:16( 42) 10:10( 36) 5:49( 40) 0:59
42 Тимофеев Артём Фряново М.О. Дет.дом 3887 1989 п.п.7.8 9:21( 46) 2:47( 40) 5:06( 45) 21:58( 47) 13:43( 42) 4:20( 35) 9:48( 43) 9:03( 35) 7:53( 36) 24:45( 44) 21:18
43 Новиков Евгений Лыткарино-К2 IIю 4328 1989 п.п.7.8 2:53( 37) 11:19( 47) 4:03( 39) 27:46( 48) 8:10( 28) 6:58( 45) 5:32( 39) 9:40( 40) 10:49( 43) 8:29( 41) 27:26
44 Усольцев Александр Москва Медведково 4375 1989 п.п.7.8 1:40( 21) 2:29( 38) 1:57( 15) 3:36( 13) 5:00( 16) 3:15( 22) 33:32
45 Усюкин Сергей Рязань - 4 III 4518 1988 п.п.7.8 5:15( 44) 2:36( 39) 1:53( 10) 3:18( 10) 3:45( 5) 4:58( 38) 5:22( 36) 3:58( 23) 3:27( 1) 2:52( 7) 2:45( 11) 6:32
46 Шадрин Александр ЛО КШСО-Кузьмолово IIю 4550 1989 п.п.7.8 3:41( 40) 1:42( 22) 2:11( 19) 4:14( 18) 11:40( 35) 3:18( 24) 4:33( 33) 37:05
47 Захаренков Вячеслав Москва КСО Виктория II 4568 1988 п.п.7.8 1:37( 17) 1:44( 24) 2:16( 21) 4:14( 18) 11:41( 36) 3:17( 23) 4:33( 33) 37:01
48 Стохальский Сергей Владимирская область I 4838 1988 п.п.7.8 1:18( 2) 0:59( 1) 1:42( 3) 3:01( 3) 3:16( 1) 3:32( 25) 2:05( 5) 12:13( 42) 3:46( 3) 13:20
М18, 26 КП, 7.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Глазунов Денис Карелия Ориентир КМС 3724 1986 00:48:56 1 2:05( 15) 1:57( 1) 4:22( 8) 0:53( 16) 2:34( 5) 0:52( 14) 4:05( 2) 2:23( 57) 1:37( 8) 1:46( 4) 0:31( 18) 0:14( 47) 0:06( 9) 0:11( 32) 0:06( 45) 1:12( 15) 2:57( 4) 1:22( 49) 1:55( 24) 3:22( 4) 2:11( 27) 0:49( 3) 7:47( 30) 0:56( 21) 2:00( 1) 0:28( 1) 0:15
2 Алёшин Константин Москва КСО Виктория КМС 8234 1986 00:49:25 2 1:59( 7) 2:20( 17) 4:14( 5) 0:53( 16) 2:56( 23) 0:52( 14) 4:11( 6) 1:53( 11) 1:38( 11) 2:29( 42) 0:29( 6) 0:10( 9) 0:04( 1) 0:09( 7) 0:03( 1) 1:03( 1) 3:40( 39) 1:23( 50) 1:41( 4) 3:11( 2) 1:32( 1) 0:56( 12) 6:08( 1) 0:42( 2) 4:01( 69) 0:31( 6) 0:17
3 Шувалов Андрей Тверь СДЮШОР КМС 4020 1987 00:51:00 3 1:56( 4) 2:47( 56) 4:08( 1) 1:39( 74) 2:33( 4) 1:16( 64) 4:23( 14) 1:48( 3) 1:41( 18) 2:34( 49) 0:34( 51) 0:17( 68) 0:10( 71) 0:20( 86) 0:09( 86) 1:39( 70) 2:54( 2) 0:59( 2) 1:35( 2) 3:51( 14) 1:52( 11) 0:57( 16) 6:48( 12) 1:06( 41) 2:13( 8) 0:34( 26) 0:17
4 Балашов Сергей Пенза Магнит КМС 4996 1986 00:51:12 4 2:05( 15) 2:12( 12) 4:10( 2) 1:29( 72) 2:35( 6) 0:54( 22) 4:18( 8) 3:21( 84) 1:49( 31) 2:57( 67) 0:28( 1) 0:08( 3) 0:06( 9) 0:08( 2) 0:03( 1) 1:19( 28) 3:09( 13) 1:14( 36) 1:50( 12) 3:47( 10) 1:43( 3) 0:54( 10) 6:21( 5) 0:46( 6) 2:31( 23) 0:39( 60) 0:16
5 Ламов Андрей Череповец МС 7189 1986 00:51:52 5 2:24( 39) 2:10( 10) 4:35( 23) 2:14( 88) 2:52( 19) 0:52( 14) 4:16( 7) 1:54( 13) 1:37( 8) 1:52( 7) 0:33( 33) 0:20( 81) 0:07( 33) 0:11( 32) 0:06( 45) 1:15( 20) 3:02( 7) 1:18( 43) 2:09( 48) 4:20( 33) 1:59( 18) 0:49( 3) 7:04( 17) 0:52( 12) 2:09( 5) 0:32( 12) 0:20
6 Горохов Сергей ЛО КШСО-Кузьмолово КМС 4529 1987 00:53:00 6 2:00( 8) 3:03( 65) 4:28( 12) 0:57( 31) 3:02( 30) 0:54( 22) 4:40( 25) 1:52( 9) 1:47( 27) 2:17( 33) 0:34( 51) 0:10( 9) 0:07( 33) 0:12( 45) 0:05( 21) 1:19( 28) 3:46( 40) 1:06( 11) 2:08( 45) 4:32( 45) 1:53( 14) 0:56( 12) 6:52( 14) 0:57( 22) 2:34( 27) 0:32( 12) 0:17
7 Зотов Алексей Москомпас-Ориента КМС 8186 1986 00:53:24 7 1:46( 1) 3:20( 75) 4:10( 2) 0:46( 4) 2:30( 3) 0:46( 3) 4:25( 15) 1:41( 1) 1:29( 1) 2:06( 22) 0:28( 1) 0:09( 5) 0:06( 9) 0:08( 2) 0:04( 6) 1:03( 1) 8:05( 90) 1:36( 61) 1:28( 1) 3:09( 1) 1:33( 2) 0:53( 8) 6:11( 3) 0:41( 1) 4:06( 71) 0:28( 1) 0:17
8 Золотарев Константин Москва КСО Виктория КМС 8246 1986 00:53:24 8 2:28( 41) 2:20( 17) 7:26( 97) 0:51( 13) 3:00( 27) 0:57( 30) 4:36( 23) 1:55( 14) 1:57( 45) 1:38( 2) 0:33( 33) 0:11( 16) 0:06( 9) 0:09( 7) 0:05( 21) 1:13( 16) 2:59( 6) 1:10( 21) 2:02( 33) 3:43( 9) 2:35( 49) 0:58( 21) 6:34( 7) 1:11( 47) 2:03( 3) 0:28( 1) 0:16
9 Киселев Александр Курск ДЮСШ № 1 КМС 3637 1986 00:53:25 9 4:56( 78) 2:02( 4) 4:18( 7) 0:48( 6) 2:36( 7) 0:50( 9) 4:05( 2) 1:49( 4) 1:31( 2) 2:17( 33) 0:29( 6) 0:28( 94) 0:18( 92) 0:11( 32) 0:06( 45) 1:09( 11) 4:03( 48) 0:57( 1) 1:42( 5) 4:04( 21) 2:43( 54) 1:10( 46) 6:42( 10) 0:55( 18) 2:22( 15) 0:32( 12) 0:22
10 Котов Юрий Москва Искатель КМС 8141 1986 00:53:40 10 1:57( 5) 2:11( 11) 4:26( 10) 0:45( 2) 2:42( 11) 0:51( 12) 4:48( 32) 1:56( 16) 1:38( 11) 4:57( 92) 0:30( 12) 0:12( 27) 0:07( 33) 0:20( 86) 0:03( 1) 1:24( 46) 3:08( 11) 1:03( 7) 2:59( 81) 3:36( 7) 2:20( 34) 0:55( 11) 6:51( 13) 0:55( 18) 2:15( 9) 0:33( 19) 0:18
11 Плеханов Владимир Раменское-О КМС 7474 1986 00:53:42 11 2:10( 20) 2:21( 20) 4:31( 16) 0:54( 22) 2:51( 18) 1:14( 62) 4:41( 27) 1:59( 21) 1:45( 23) 2:32( 47) 0:33( 33) 0:12( 27) 0:07( 33) 0:09( 7) 0:05( 21) 1:11( 13) 2:47( 1) 1:05( 9) 2:15( 60) 4:01( 18) 1:52( 11) 0:48( 2) 9:06( 52) 0:55( 18) 2:48( 35) 0:31( 6) 0:19
12 Максюта Олег Рязань Горизонталь КМС 4913 1987 00:53:54 12 2:10( 20) 2:13( 13) 6:39( 87) 0:45( 2) 2:36( 7) 0:46( 3) 4:09( 5) 1:58( 17) 1:57( 45) 1:42( 3) 0:28( 1) 0:12( 27) 0:06( 9) 0:13( 53) 0:06( 45) 1:04( 4) 3:18( 21) 1:25( 51) 2:01( 29) 4:09( 26) 4:13( 77) 0:49( 3) 6:44( 11) 0:52( 12) 2:27( 20) 0:33( 19) 0:19
13 Митерёв Егор Ориента - Кунцево КМС 8409 1987 00:54:05 13 2:56( 56) 2:25( 26) 4:33( 20) 0:50( 10) 2:46( 13) 1:22( 68) 4:43( 30) 1:52( 9) 1:42( 20) 1:54( 9) 1:04(104) 0:14( 47) 0:08( 48) 0:13( 53) 0:06( 45) 1:21( 35) 3:24( 29) 1:12( 32) 1:57( 26) 4:05( 23) 2:26( 38) 1:12( 50) 7:29( 20) 0:50( 10) 2:30( 22) 0:32( 12) 0:19
14 Савин Андрей Хабаровск ШВСМ КМС 4152 1986 00:54:21 14 2:01( 10) 2:26( 27) 4:34( 22) 0:54( 22) 2:58( 25) 0:53( 18) 4:40( 25) 2:08( 36) 1:52( 37) 3:29( 81) 0:37( 69) 0:14( 47) 0:13( 84) 0:24( 96) 0:06( 45) 2:01( 87) 3:35( 36) 1:06( 11) 1:51( 15) 3:37( 8) 1:47( 6) 0:53( 8) 7:36( 23) 1:11( 47) 2:19( 12) 0:37( 47) 0:19
15 Лаптев Артём Москва КСО Виктория КМС 4576 1986 00:54:36 15 1:53( 2) 2:03( 5) 5:12( 46) 0:58( 33) 2:39( 9) 0:48( 5) 5:09( 52) 1:51( 6) 1:39( 14) 5:07( 95) 0:32( 22) 0:09( 5) 0:06( 9) 0:10( 16) 0:04( 6) 1:28( 55) 3:04( 9) 1:02( 4) 3:05( 83) 3:30( 6) 2:12( 29) 1:02( 30) 6:54( 15) 0:45( 4) 2:25( 18) 0:31( 6) 0:18
16 Минкин Алексей Пенза Кентавр КМС 4218 1987 00:54:39 16 2:04( 12) 2:21( 20) 4:32( 18) 2:58( 94) 3:12( 39) 0:54( 22) 4:34( 22) 1:53( 11) 2:08( 60) 2:59( 70) 0:31( 18) 0:17( 68) 0:08( 48) 0:09( 7) 0:04( 6) 1:21( 35) 3:20( 24) 1:09( 17) 2:04( 37) 3:53( 16) 1:54( 15) 1:19( 64) 6:14( 4) 0:47( 8) 3:02( 49) 0:34( 26) 0:18
17 Сиделев Алексей Лыткарино-Стас I 4065 1986 00:54:46 17 2:17( 29) 2:21( 20) 4:28( 12) 0:53( 16) 5:21( 90) 0:53( 18) 4:54( 37) 2:00( 22) 1:56( 43) 1:59( 14) 0:57( 99) 0:14( 47) 0:36( 98) 0:13( 53) 0:07( 69) 1:11( 13) 2:58( 5) 1:15( 38) 2:05( 41) 4:43( 52) 1:51( 10) 0:49( 3) 6:37( 8) 0:59( 27) 2:20( 13) 0:31( 6) 0:18
18 Олейниченков Вячеслав Москва КСО Виктория КМС 4589 1986 00:55:18 18 4:40( 76) 2:01( 3) 4:27( 11) 2:11( 86) 3:14( 43) 1:14( 62) 4:19( 10) 1:49( 4) 1:37( 8) 3:36( 82) 0:33( 33) 0:08( 3) 0:12( 81) 0:09( 7) 0:04( 6) 1:05( 5) 3:08( 11) 1:17( 41) 1:38( 3) 3:49( 12) 2:29( 42) 1:02( 30) 6:08( 1) 1:27( 65) 2:09( 5) 0:33( 19) 0:19
19 Волков Алексей Москва КСО Виктория КМС 8249 1986 00:55:32 19 2:49( 51) 2:06( 7) 4:50( 29) 2:08( 85) 3:01( 28) 1:47( 83) 4:18( 8) 1:46( 2) 1:36( 5) 2:38( 52) 0:29( 6) 0:13( 39) 0:05( 2) 0:09( 7) 0:04( 6) 1:09( 11) 2:55( 3) 1:02( 4) 2:10( 52) 4:02( 19) 1:49( 7) 0:47( 1) 9:13( 57) 0:54( 15) 2:47( 32) 0:29( 4) 0:16
20 Барский Павел Карелия Ориентир КМС 3721 1986 00:55:38 20 2:08( 17) 2:39( 48) 6:25( 83) 0:47( 5) 2:49( 14) 0:55( 27) 4:31( 18) 2:36( 68) 1:56( 43) 2:09( 26) 0:32( 22) 0:07( 2) 0:06( 9) 0:08( 2) 0:11( 90) 1:45( 75) 3:22( 28) 1:13( 35) 2:11( 56) 3:49( 12) 3:36( 70) 1:12( 50) 6:31( 6) 1:02( 36) 2:08( 4) 0:31( 6) 0:19
21 Карпов Алексей Тула ЗОЖ- Юность КМС 4469 1986 00:56:29 21 1:54( 3) 2:06( 7) 4:15( 6) 0:53( 16) 2:57( 24) 1:19( 66) 4:06( 4) 3:11( 81) 1:55( 42) 2:06( 22) 0:33( 33) 0:12( 27) 0:08( 48) 0:22( 91) 0:05( 21) 1:35( 62) 8:40( 93) 1:10( 21) 1:47( 9) 3:13( 3) 2:10( 26) 1:04( 34) 6:38( 9) 0:49( 9) 2:32( 24) 0:32( 12) 0:17
22 Гаген-Торн Александр Москва СДЮСШ КМС 8335 1987 00:56:43 22 2:17( 29) 1:59( 2) 4:11( 4) 0:49( 8) 2:29( 2) 1:10( 60) 4:19( 10) 2:00( 22) 1:38( 11) 3:21( 75) 0:33( 33) 0:10( 9) 0:09( 65) 0:09( 7) 0:15( 95) 1:07( 9) 3:03( 8) 1:14( 36) 2:13( 58) 4:09( 26) 1:50( 8) 1:04( 34) 11:12( 74) 1:08( 42) 3:21( 54) 0:36( 37) 0:17
23 Казаков Сергей Лыткарино-Стас I 4045 1986 00:57:16 23 2:04( 12) 2:41( 52) 5:27( 60) 1:03( 49) 4:31( 80) 0:50( 9) 4:21( 12) 2:26( 62) 2:28( 73) 1:30( 1) 0:32( 22) 0:17( 68) 0:07( 33) 0:10( 16) 0:06( 45) 1:05( 5) 3:18( 21) 1:10( 21) 2:04( 37) 4:20( 33) 2:22( 37) 1:29( 74) 8:06( 37) 1:09( 43) 2:47( 32) 0:36( 37) 0:17
24 Кузнецов Евгений Тверь СДЮШОР КМС 4010 1986 00:57:30 24 2:17( 29) 4:55( 94) 5:47( 70) 0:49( 8) 2:50( 15) 1:26( 70) 4:36( 23) 1:51( 6) 1:42( 20) 1:54( 9) 0:38( 75) 0:38(101) 0:07( 33) 0:09( 7) 0:06( 45) 1:26( 53) 3:33( 35) 1:09( 17) 1:51( 15) 4:07( 25) 2:29( 42) 1:11( 49) 7:31( 21) 0:46( 6) 2:51( 40) 0:34( 26) 0:17
25 Подобедов Тимофей Ориента - Хорошево КМС 4625 1986 00:57:54 25 2:09( 18) 2:32( 37) 5:00( 36) 0:53( 16) 2:50( 15) 1:40( 81) 5:01( 46) 2:04( 32) 1:49( 31) 2:31( 45) 0:34( 51) 0:34( 99) 0:13( 84) 0:29( 98) 0:06( 45) 1:18( 26) 4:50( 63) 1:12( 32) 1:53( 22) 4:33( 46) 2:03( 20) 1:10( 46) 7:47( 30) 0:57( 22) 2:49( 37) 0:37( 47) 0:20
26 Савенков Михаил НН СДЮШОР 12 КМС 4294 1987 00:58:03 26 3:18( 64) 2:38( 47) 5:02( 39) 1:21( 67) 3:18( 48) 0:57( 30) 4:44( 31) 1:58( 17) 1:46( 25) 2:13( 29) 0:32( 22) 0:12( 27) 0:06( 9) 0:10( 16) 0:05( 21) 1:14( 18) 4:07( 53) 1:10( 21) 2:10( 52) 4:13( 28) 2:32( 46) 1:21( 65) 7:48( 32) 1:15( 52) 3:00( 47) 0:36( 37) 0:17
27 Николаев Сергей Владимирская область КМС 4834 1987 00:58:23 27 2:01( 10) 2:27( 28) 4:50( 29) 1:02( 47) 3:16( 44) 0:53( 18) 5:26( 66) 2:03( 29) 1:49( 31) 2:57( 67) 0:32( 22) 0:26( 90) 0:06( 9) 0:11( 32) 0:05( 21) 1:07( 9) 5:19( 73) 1:19( 46) 1:46( 8) 4:18( 32) 2:05( 23) 1:32( 76) 8:08( 38) 1:00( 30) 2:48( 35) 0:40( 66) 0:17
28 Власов Андрей Ковров Кентавр I 4895 1987 00:58:36 28 2:22( 36) 2:32( 37) 4:54( 32) 0:54( 22) 4:03( 70) 1:03( 49) 4:49( 34) 2:02( 28) 1:47( 27) 2:41( 56) 0:41( 85) 0:14( 47) 0:14( 86) 0:13( 53) 0:07( 69) 1:37( 66) 3:12( 14) 2:59( 89) 2:27( 63) 4:04( 21) 2:28( 41) 0:58( 21) 7:38( 25) 0:50( 10) 2:52( 41) 0:38( 54) 0:17
29 Никитин Александр Ивановская область КМС 7207 1986 00:58:49 29 4:56( 78) 2:32( 37) 6:20( 79) 0:48( 6) 2:41( 10) 0:48( 5) 4:01( 1) 1:55( 14) 1:54( 41) 2:11( 27) 0:33( 33) 0:16( 62) 0:06( 9) 0:12( 45) 0:05( 21) 2:01( 87) 3:50( 42) 1:17( 41) 2:10( 52) 5:07( 57) 1:52( 11) 1:31( 75) 7:20( 18) 1:15( 52) 2:17( 10) 0:35( 31) 0:16
30 Бударин Максим Тверь СДЮШОР II 4002 1986 00:59:07 30 3:54( 71) 3:07( 69) 4:31( 16) 0:54( 22) 3:02( 30) 1:21( 67) 5:16( 59) 2:01( 25) 1:53( 39) 2:41( 56) 0:43( 88) 0:17( 68) 0:11( 77) 0:11( 32) 0:05( 21) 1:06( 8) 5:21( 74) 1:10( 21) 1:42( 5) 4:02( 19) 1:54( 15) 1:18( 62) 8:05( 36) 0:54( 15) 2:32( 24) 0:39( 60) 0:17
31 Зенкин Николай Рязань Горизонталь I 4880 1987 01:00:33 31 2:39( 46) 2:27( 28) 5:17( 51) 0:58( 33) 3:04( 35) 0:59( 40) 5:07( 49) 2:16( 46) 1:59( 47) 2:16( 31) 0:35( 57) 0:11( 16) 0:08( 48) 0:10( 16) 0:06( 45) 1:24( 46) 4:04( 50) 1:11( 29) 2:05( 41) 4:24( 37) 3:25( 64) 1:13( 54) 9:16( 59) 1:10( 46) 3:18( 53) 0:33( 19) 0:18
32 Капитонов Максим Ориента - Ski-O III 8580 01:00:34 32 1:58( 6) 2:09( 9) 4:45( 26) 1:52( 78) 2:50( 15) 1:04( 52) 5:19( 62) 2:40( 71) 2:03( 49) 1:54( 9) 0:34( 51) 0:12( 27) 0:07( 33) 0:14( 64) 0:06( 45) 1:20( 34) 3:58( 44) 1:52( 73) 2:22( 62) 5:08( 59) 3:46( 73) 1:05( 36) 8:50( 45) 1:01( 34) 2:17( 10) 0:46( 81) 0:22
33 Гришин Сергей НН СДЮШОР 12 I 4285 1986 01:00:42 33 2:12( 24) 2:51( 60) 4:54( 32) 1:02( 47) 3:17( 47) 1:08( 55) 5:18( 60) 2:15( 45) 1:53( 39) 4:05( 88) 0:33( 33) 0:10( 9) 0:06( 9) 0:10( 16) 0:34( 97) 1:21( 35) 4:03( 48) 1:16( 39) 2:05( 41) 4:23( 35) 2:04( 22) 1:01( 28) 9:32( 63) 0:57( 22) 2:33( 26) 0:41( 69) 0:18
34 Периков Алексей СПб Гольфстрим КМС 4459 1986 01:00:47 34 2:17( 29) 2:37( 45) 5:24( 58) 1:48( 76) 3:13( 41) 0:52( 14) 4:31( 18) 3:06( 78) 3:23( 86) 2:20( 35) 0:35( 57) 0:11( 16) 0:06( 9) 0:11( 32) 0:07( 69) 1:59( 85) 3:20( 24) 1:36( 61) 1:52( 19) 4:17( 30) 2:06( 24) 1:10( 46) 9:41( 64) 0:54( 15) 2:23( 16) 0:30( 5) 0:18
35 Тушин Александр Раменское-О КМС 7480 1987 01:00:55 35 2:19( 34) 2:31( 35) 5:16( 50) 1:03( 49) 3:16( 44) 1:05( 54) 4:48( 32) 1:58( 17) 2:38( 79) 1:56( 12) 0:32( 22) 0:11( 16) 0:08( 48) 0:11( 32) 0:04( 6) 1:19( 28) 4:00( 45) 1:42( 68) 1:55( 24) 4:39( 49) 2:20( 34) 1:03( 32) 11:38( 78) 1:22( 57) 2:10( 7) 0:33( 19) 0:18
36 Грачев Сергей Тула ДД(Ю)Т I 7324 1987 01:01:01 36 2:25( 40) 2:28( 32) 4:30( 15) 0:57( 31) 3:46( 60) 0:43( 1) 4:57( 41) 2:16( 46) 1:34( 3) 7:00(100) 0:30( 12) 0:13( 39) 0:08( 48) 0:08( 2) 0:05( 21) 1:32( 60) 3:17( 17) 1:09( 17) 2:09( 48) 4:29( 39) 2:17( 31) 1:01( 28) 7:51( 34) 0:59( 27) 3:39( 59) 0:38( 54) 0:20
37 Горынов Илья Ярославль Созвездие I 4843 1986 01:02:01 37 3:32( 66) 2:31( 35) 4:32( 18) 0:56( 29) 3:41( 57) 0:48( 5) 5:00( 45) 2:14( 43) 1:35( 4) 6:59( 99) 0:28( 1) 0:23( 88) 0:08( 48) 0:22( 91) 0:06( 45) 1:13( 16) 3:13( 15) 1:05( 9) 2:03( 35) 4:30( 41) 2:16( 30) 1:08( 43) 7:55( 35) 0:53( 14) 3:39( 59) 0:33( 19) 0:18
38 Харин Андрей Ориента - Ski-O КМС 8140 1987 01:02:41 38 2:14( 25) 2:04( 6) 5:03( 40) 0:52( 14) 2:53( 20) 0:57( 30) 5:07( 49) 3:14( 83) 1:40( 17) 2:24( 38) 0:32( 22) 0:13( 39) 0:11( 77) 0:10( 16) 0:04( 6) 1:22( 40) 3:27( 31) 1:16( 39) 1:51( 15) 9:35( 94) 1:57( 17) 0:57( 16) 8:23( 42) 0:57( 22) 4:23( 74) 0:37( 47) 0:18
39 Пигарев Игорь СПб АВС I 7259 1986 01:02:48 39 7:09( 89) 3:06( 68) 6:59( 91) 0:59( 42) 3:53( 69) 0:58( 35) 4:41( 27) 2:05( 33) 1:48( 29) 1:59( 14) 0:29( 6) 0:12( 27) 0:05( 2) 0:17( 77) 0:05( 21) 1:22( 40) 3:17( 17) 1:18( 43) 1:58( 28) 4:46( 53) 2:11( 27) 0:58( 21) 7:34( 22) 1:26( 63) 2:24( 17) 0:34( 26) 0:15
40 Цапков Сергей Загорск I 8628 1986 01:03:04 40 2:39( 46) 2:47( 56) 5:11( 45) 1:11( 60) 4:05( 71) 2:25( 97) 5:13( 54) 2:16( 46) 2:16( 70) 2:26( 39) 0:32( 22) 0:14( 47) 0:07( 33) 0:14( 64) 0:13( 94) 1:29( 58) 5:05( 69) 1:27( 53) 2:08( 45) 4:40( 50) 2:21( 36) 1:18( 62) 7:39( 27) 1:13( 51) 3:01( 48) 0:37( 47) 0:17
41 Кучеров Иван Владимирская область КМС 4833 1987 01:03:13 41 5:16( 83) 2:52( 61) 5:04( 41) 0:58( 33) 3:13( 41) 0:56( 29) 4:30( 17) 2:08( 36) 2:05( 53) 2:20( 35) 0:33( 33) 0:14( 47) 0:06( 9) 0:15( 70) 0:07( 69) 1:16( 21) 3:20( 24) 1:07( 14) 1:52( 19) 5:31( 69) 2:19( 33) 1:09( 44) 11:12( 74) 1:05( 40) 2:46( 31) 0:39( 60) 0:20
42 Тихомиров Михаил Ориента - Ski-O КМС 8607 1986 01:03:28 42 2:54( 55) 2:13( 13) 4:28( 12) 0:55( 27) 3:20( 51) 1:57( 89) 4:56( 39) 2:52( 75) 2:11( 64) 2:30( 44) 0:32( 22) 0:19( 77) 0:06( 9) 0:13( 53) 0:05( 21) 1:21( 35) 4:15( 56) 1:09( 17) 2:13( 58) 6:56( 87) 2:51( 56) 1:27( 71) 8:20( 41) 1:37( 70) 2:54( 42) 0:36( 37) 0:18
43 Грищуков Олег Владивосток КМС 3609 1987 01:03:45 43 2:15( 26) 5:17( 96) 6:49( 89) 1:15( 64) 3:18( 48) 0:51( 12) 4:42( 29) 2:43( 73) 1:44( 22) 7:01(101) 0:37( 69) 0:19( 77) 0:08( 48) 0:18( 82) 0:05( 21) 1:16( 21) 3:14( 16) 1:10( 21) 1:48( 10) 3:52( 15) 1:45( 5) 0:56( 12) 7:38( 25) 1:04( 39) 2:50( 38) 0:33( 19) 0:17
44 Некрасов Дмитрий Ориента - Весна-1 КМС 4759 1987 01:03:50 44 2:18( 33) 2:36( 43) 5:13( 47) 1:01( 46) 5:07( 87) 0:54( 22) 6:04( 83) 2:18( 52) 2:08( 60) 2:15( 30) 0:33( 33) 0:16( 62) 0:10( 71) 0:13( 53) 0:08( 82) 1:36( 64) 4:08( 54) 1:10( 21) 2:05( 41) 5:22( 65) 2:18( 32) 1:17( 61) 10:29( 69) 1:21( 56) 2:02( 2) 0:31( 6) 0:17
45 Никишин Илья Москва КСО Виктория КМС 4584 1987 01:05:11 45 2:29( 43) 2:19( 16) 6:22( 81) 0:56( 29) 4:29( 79) 0:49( 8) 5:06( 47) 3:35( 85) 1:36( 5) 3:51( 87) 0:38( 75) 0:11( 16) 0:11( 77) 0:10( 16) 0:04( 6) 1:36( 64) 4:36( 59) 2:10( 83) 2:33( 70) 4:16( 29) 2:30( 44) 1:06( 39) 7:50( 33) 1:00( 30) 3:52( 67) 0:35( 31) 0:21
46 Вавин Александр НН СДЮШОР 12 КМС 4283 1987 01:05:15 46 7:12( 91) 2:33( 40) 5:06( 42) 0:53( 16) 3:12( 39) 0:58( 35) 5:14( 56) 2:07( 35) 2:05( 53) 2:05( 20) 0:35( 57) 0:11( 16) 0:06( 9) 0:11( 32) 0:07( 69) 1:28( 55) 3:21( 27) 1:07( 14) 1:50( 12) 5:19( 64) 2:26( 38) 1:09( 44) 11:06( 72) 1:09( 43) 2:47( 32) 0:37( 47) 0:21
47 Костылев Андрей КСО "Фрязино" I 7344 1987 01:05:51 47 2:59( 57) 3:10( 71) 4:33( 20) 1:58( 82) 4:13( 74) 2:12( 95) 4:54( 37) 4:22( 95) 2:15( 69) 3:10( 72) 0:29( 6) 0:10( 9) 0:06( 9) 0:10( 16) 0:04( 6) 1:17( 24) 4:31( 57) 2:01( 79) 1:52( 19) 4:17( 30) 2:49( 55) 1:26( 69) 7:02( 16) 1:12( 49) 3:48( 64) 0:32( 12) 0:19
48 Копейкин Иван Ориента - Мысль КМС 7445 1986 01:06:03 48 4:51( 77) 2:20( 17) 5:18( 54) 1:03( 49) 7:13( 99) 1:10( 60) 4:58( 42) 2:38( 69) 1:48( 29) 2:06( 22) 0:33( 33) 0:11( 16) 0:07( 33) 0:10( 16) 0:05( 21) 1:26( 53) 3:50( 42) 1:39( 66) 1:51( 15) 4:31( 42) 2:51( 56) 3:31( 95) 7:28( 19) 1:02( 36) 2:29( 21) 0:35( 31) 0:19
49 Благих Павел Москва Малахит КМС 8191 1986 01:06:19 49 4:14( 74) 3:07( 69) 6:13( 78) 0:41( 1) 2:24( 1) 0:43( 1) 4:31( 18) 1:51( 6) 5:20( 93) 2:22( 37) 0:30( 12) 0:10( 9) 0:05( 2) 0:10( 16) 0:04( 6) 1:03( 1) 3:30( 32) 1:29( 57) 1:43( 7) 3:28( 5) 1:44( 4) 1:45( 84) 9:09( 54) 5:43( 94) 3:05( 50) 0:45( 80) 0:30
50 Баженов Андрей ЛО Кировск Эверест КМС 4493 1987 01:06:23 50 2:23( 37) 2:36( 43) 5:56( 74) 0:58( 33) 3:46( 60) 1:03( 49) 5:21( 64) 2:24( 59) 2:04( 50) 2:53( 65) 0:46( 93) 0:28( 94) 0:15( 88) 0:15( 70) 0:07( 69) 1:38( 69) 4:33( 58) 1:32( 58) 2:55( 80) 5:05( 56) 2:51( 56) 1:22( 67) 9:27( 61) 1:55( 78) 2:55( 43) 0:35( 31) 0:20
51 Качурин Алексей Тула ДД(Ю)Т I 7328 1987 01:07:31 51 2:23( 37) 2:52( 61) 5:18( 54) 1:28( 70) 5:40( 94) 0:58( 35) 5:22( 65) 2:33( 66) 3:28( 88) 2:52( 64) 0:37( 69) 0:21( 83) 0:12( 81) 0:13( 53) 0:06( 45) 1:45( 75) 4:04( 50) 1:27( 53) 2:09( 48) 4:05( 23) 2:41( 50) 2:04( 90) 8:09( 39) 1:12( 49) 4:18( 73) 0:53( 87) 0:21
52 Толстов Дмитрий Лыткарино-Стас II 4076 1986 01:08:10 52 2:43( 48) 2:35( 42) 5:43( 66) 1:03( 49) 3:29( 55) 1:17( 65) 5:50( 78) 2:32( 65) 2:22( 72) 2:28( 40) 0:42( 87) 0:19( 77) 0:07( 33) 0:15( 70) 0:05( 21) 1:24( 46) 7:17( 88) 1:26( 52) 2:10( 52) 4:54( 55) 3:40( 72) 0:59( 25) 9:15( 58) 1:38( 72) 2:45( 29) 0:46( 81) 0:26
53 Вячеславов Сергей Ориента - Весна-1 I 4750 1986 01:08:33 53 2:10( 20) 3:10( 71) 5:46( 68) 1:06( 56) 4:12( 73) 1:22( 68) 5:35( 73) 2:21( 54) 5:43( 96) 2:03( 19) 0:33( 33) 0:13( 39) 0:05( 2) 0:16( 75) 0:06( 45) 1:17( 24) 3:32( 34) 1:04( 8) 1:50( 12) 5:11( 62) 3:30( 68) 0:57( 16) 8:53( 46) 4:09( 93) 2:38( 28) 0:36( 37) 0:15
54 Лапаник Вадим Москва Искатель КМС 4399 1986 01:08:42 54 2:00( 8) 4:48( 92) 5:01( 38) 2:05( 84) 3:19( 50) 0:58( 35) 4:50( 35) 3:47( 90) 1:45( 23) 2:28( 40) 0:30( 12) 0:48(104) 0:09( 65) 0:14( 64) 0:12( 92) 1:21( 35) 5:04( 68) 1:42( 68) 2:01( 29) 4:31( 42) 2:42( 52) 1:21( 65) 11:22( 77) 1:16( 54) 3:37( 58) 0:37( 47) 0:14
55 Сарычев Андрей Рязань - Науменко II 3759 1986 01:08:52 55 3:02( 59) 5:37( 97) 5:32( 62) 5:39(104) 3:50( 67) 1:02( 47) 5:32( 70) 2:30( 64) 2:11( 64) 2:38( 52) 0:36( 63) 0:12( 27) 0:06( 9) 0:16( 75) 0:05( 21) 1:37( 66) 4:56( 65) 1:27( 53) 1:53( 22) 4:31( 42) 2:06( 24) 1:07( 40) 7:45( 29) 1:00( 30) 2:50( 38) 0:36( 37) 0:16
56 Хомяк Артём Карелия Ориентир КМС 3735 1987 01:08:55 56 6:16( 85) 2:39( 48) 4:56( 34) 1:54( 79) 3:01( 28) 1:00( 43) 4:29( 16) 1:58( 17) 1:39( 14) 2:32( 47) 0:28( 1) 0:11( 16) 0:07( 33) 0:10( 16) 0:04( 6) 1:19( 28) 4:05( 52) 1:00( 3) 2:03( 35) 5:40( 73) 3:28( 66) 0:58( 21) 12:09( 80) 2:59( 90) 2:56( 44) 0:36( 37) 0:18
57 Трусов Владимир Пенза облСЮТур II 3847 1987 01:09:09 57 2:15( 26) 3:26( 79) 5:17( 51) 1:18( 65) 7:01( 98) 0:50( 9) 5:32( 70) 2:11( 40) 2:43( 81) 2:45( 60) 1:13(105) 0:15( 58) 0:08( 48) 0:34(100) 0:06( 45) 1:41( 71) 3:35( 36) 1:34( 59) 2:32( 68) 5:08( 59) 2:26( 38) 1:28( 73) 9:28( 62) 1:00( 30) 3:43( 62) 0:39( 60) 0:21
58 Финагин Алексей СПб Гольфстрим I 4462 1986 01:09:27 58 7:32( 93) 2:47( 56) 4:51( 31) 0:59( 42) 3:03( 34) 1:09( 56) 5:46( 77) 3:02( 76) 2:54( 83) 2:31( 45) 0:57( 99) 0:09( 5) 0:15( 88) 0:14( 64) 0:07( 69) 1:28( 55) 4:02( 47) 1:12( 32) 2:27( 63) 4:46( 53) 3:30( 68) 1:13( 54) 9:07( 53) 0:45( 4) 3:45( 63) 0:38( 54) 0:18
59 Хромушкин Евгений Калуга II 4995 1987 01:09:46 59 3:42( 69) 2:33( 40) 5:09( 44) 0:59( 42) 4:47( 83) 0:59( 40) 8:37( 99) 2:03( 29) 1:51( 36) 3:37( 83) 0:36( 63) 1:27(106) 0:30( 97) 0:17( 77) 0:09( 86) 1:22( 40) 4:46( 62) 1:21( 47) 2:28( 66) 4:23( 35) 2:01( 19) 1:05( 36) 7:37( 24) 1:25( 62) 2:56( 44) 2:46( 94) 0:20
60 Лаптев Дмитрий Москва КСО Виктория КМС 4577 1986 01:09:48 60 2:04( 12) 2:27( 28) 7:30( 99) 3:10( 96) 3:05( 37) 1:49( 86) 6:54( 90) 5:02( 99) 2:13( 67) 1:48( 5) 0:44( 90) 0:39(102) 0:10( 71) 0:21( 89) 0:05( 21) 1:29( 58) 6:41( 85) 1:02( 4) 2:12( 57) 3:55( 17) 1:50( 8) 0:50( 7) 9:02( 50) 1:01( 34) 2:45( 29) 0:36( 37) 0:24
61 Павлов Алексей Москва СДЮСШ I 8364 1987 01:11:22 61 2:28( 41) 2:17( 15) 7:58(100) 3:31( 99) 3:08( 38) 1:38( 80) 5:13( 54) 4:16( 94) 2:28( 73) 3:27( 78) 0:29( 6) 0:19( 77) 0:15( 88) 0:23( 94) 0:12( 92) 1:18( 26) 4:37( 60) 1:06( 11) 2:16( 61) 5:23( 67) 3:29( 67) 0:57( 16) 9:11( 55) 0:58( 26) 2:59( 46) 0:41( 69) 0:25
62 Сергеев Павел Тверь СДЮШОР I 4017 1987 01:12:29 62 2:11( 23) 2:54( 63) 5:27( 60) 3:55(102) 3:20( 51) 1:40( 81) 5:39( 75) 2:08( 36) 2:07( 57) 3:12( 73) 0:39( 80) 0:16( 62) 0:07( 33) 0:17( 77) 0:08( 82) 6:40( 98) 3:18( 21) 2:53( 87) 2:09( 48) 5:10( 61) 3:46( 73) 0:59( 25) 7:41( 28) 1:09( 43) 3:49( 65) 0:38( 54) 0:17
63 Васичкин Павел Мытищи II 4430 1987 01:13:30 63 4:30( 75) 5:56( 99) 4:47( 27) 0:50( 10) 2:45( 12) 1:26( 70) 5:32( 70) 2:00( 22) 1:39( 14) 4:44( 90) 0:30( 12) 0:14( 47) 0:07( 33) 0:11( 32) 0:05( 21) 1:25( 50) 3:25( 30) 4:26( 92) 2:01( 29) 4:29( 39) 3:59( 76) 1:27( 71) 9:11( 55) 0:59( 27) 5:57( 86) 0:35( 31) 0:20
64 Назаров Андрей Ориента - Хорошево I 3851 1987 01:13:31 64 5:15( 82) 4:46( 91) 5:38( 64) 0:58( 33) 6:39( 97) 1:31( 77) 5:10( 53) 2:22( 55) 1:52( 37) 1:57( 13) 0:30( 12) 0:11( 16) 0:07( 33) 0:14( 64) 0:07( 69) 3:37( 96) 5:50( 80) 1:10( 21) 2:01( 29) 4:40( 50) 3:12( 62) 1:14( 57) 8:55( 48) 0:42( 2) 4:03( 70) 0:32( 12) 0:18
65 Желомонов Антон СПб Гольфстрим КМС 4454 1986 01:14:07 65 3:04( 60) 2:24( 25) 4:23( 9) 1:32( 73) 5:33( 92) 1:52( 87) 6:54( 90) 3:44( 89) 1:50( 34) 1:59( 14) 0:33( 33) 0:15( 58) 0:52(100) 0:11( 32) 0:06( 45) 1:46( 77) 3:07( 10) 1:38( 65) 3:30( 88) 3:48( 11) 2:03( 20) 1:12( 50) 8:15( 40) 1:37( 70) 9:24( 93) 2:17( 93) 0:18
66 Лукин Андрей Ориента - Хорошево I 4620 1986 01:14:26 66 2:09( 18) 2:41( 52) 5:42( 65) 1:10( 59) 3:47( 63) 0:57( 30) 4:56( 39) 2:13( 42) 8:45(104) 1:52( 7) 0:38( 75) 0:12( 27) 0:08( 48) 0:11( 32) 0:05( 21) 1:25( 50) 4:57( 66) 1:39( 66) 2:08( 45) 5:22( 65) 2:52( 59) 1:05( 36) 13:56( 85) 2:06( 82) 2:26( 19) 0:43( 77) 0:21
67 Гусев Антон Рыбинск Яросл.обл. КМС 2007 1986 01:14:36 67 11:30(100) 2:27( 28) 5:07( 43) 1:05( 55) 4:55( 84) 2:30( 99) 4:59( 44) 2:11( 40) 2:38( 79) 2:00( 17) 0:38( 75) 0:12( 27) 0:05( 2) 0:08( 2) 0:05( 21) 1:23( 44) 5:26( 76) 1:27( 53) 2:31( 67) 4:37( 48) 3:10( 61) 1:07( 40) 8:39( 44) 2:19( 85) 2:21( 14) 0:46( 81) 0:20
68 Аверич Андрей Ориента - Мысль III 7450 1987 01:17:04 68 2:59( 57) 4:08( 88) 6:57( 90) 1:03( 49) 3:43( 58) 1:47( 83) 6:00( 81) 2:19( 53) 2:36( 78) 3:21( 75) 1:00(102) 0:09( 5) 0:06( 9) 0:13( 53) 0:05( 21) 1:41( 71) 4:51( 64) 1:36( 61) 2:50( 77) 5:57( 78) 2:41( 50) 1:35( 78) 12:21( 82) 1:45( 75) 4:23( 74) 0:38( 54) 0:20
69 Кабаев Евгений Тула ЗОЖ- Юность II 4468 1987 01:17:49 69 3:50( 70) 3:04( 67) 5:58( 75) 4:25(103) 5:12( 88) 1:26( 70) 6:08( 85) 2:14( 43) 2:10( 62) 2:53( 65) 0:54( 98) 0:14( 47) 0:18( 92) 0:21( 89) 0:07( 69) 1:48( 80) 4:11( 55) 1:57( 76) 2:39( 73) 5:44( 76) 4:52( 83) 1:44( 83) 10:12( 68) 1:26( 63) 3:07( 51) 0:35( 31) 0:20
70 Марченко Василий Москва МГУ I 7120 1986 01:19:59 70 4:56( 78) 2:40( 50) 6:05( 76) 3:17( 97) 3:50( 67) 2:31(100) 6:05( 84) 2:46( 74) 4:33( 91) 3:24( 77) 0:38( 75) 0:41(103) 0:09( 65) 0:11( 32) 0:08( 82) 2:18( 89) 6:04( 81) 1:44( 70) 2:44( 74) 5:42( 74) 2:33( 48) 1:26( 69) 9:03( 51) 1:27( 65) 3:57( 68) 0:44( 79) 0:23
71 Рыжов Сергей Ярославль МИГ I 8009 1987 01:23:19 71 5:40( 84) 3:36( 84) 5:23( 57) 1:54( 79) 3:47( 63) 2:02( 91) 9:37(103) 2:23( 57) 1:36( 5) 3:27( 78) 0:36( 63) 0:13( 39) 0:10( 71) 0:10( 16) 0:07( 69) 1:19( 28) 3:17( 17) 1:37( 64) 7:10( 97) 5:43( 75) 2:30( 44) 1:40( 81) 11:16( 76) 2:05( 81) 3:50( 66) 1:48( 92) 0:23
72 Корбутов Денис Ориента - Фрязино I 4006 1986 01:29:01 72 9:11( 96) 2:40( 50) 6:59( 91) 1:14( 63) 3:35( 56) 2:42(103) 5:28( 67) 2:22( 55) 2:06( 55) 1:49( 6) 0:40( 83) 0:18( 74) 0:09( 65) 0:22( 91) 0:10( 88) 1:50( 83) 5:10( 70) 1:11( 29) 5:14( 95) 8:40( 91) 7:27( 93) 1:22( 67) 11:04( 71) 1:34( 69) 4:29( 76) 0:48( 85) 0:27
73 Шестов Александр Тула Пилигрим I 4871 1987 01:30:50 73 4:06( 72) 3:18( 74) 6:25( 83) 1:20( 66) 4:35( 81) 1:09( 56) 9:31(102) 3:41( 86) 2:54( 83) 2:34( 49) 1:03(103) 0:26( 90) 0:08( 48) 0:13( 53) 0:07( 69) 2:00( 86) 5:43( 78) 2:32( 85) 3:01( 82) 6:45( 86) 4:31( 80) 2:12( 91) 14:27( 86) 1:31( 67) 5:16( 81) 0:51( 86) 0:31
74 Свиридов Андрей Ориента - Мысль II 7446 1986 01:31:45 74 2:20( 35) 3:52( 85) 5:00( 36) 1:49( 77) 7:20(102) 2:39(102) 6:36( 89) 4:57( 98) 7:29(100) 2:00( 17) 0:43( 88) 0:17( 68) 0:10( 71) 0:20( 86) 0:06( 45) 2:34( 91) 5:47( 79) 1:54( 74) 3:31( 89) 5:52( 77) 3:36( 70) 1:14( 57) 13:30( 84) 1:52( 76) 5:01( 79) 0:55( 90) 0:21
75 Якушин Константин Тверь СДЮШОР II 4021 1987 01:31:58 75 2:51( 54) 3:23( 76) 5:26( 59) 0:52( 14) 2:53( 20) 0:55( 27) 4:21( 12) 15:05(106) 1:50( 34) 12:29(105) 0:36( 63) 0:26( 90) 0:27( 95) 0:10( 16) 0:03( 1) 1:19( 28) 3:17( 17) 1:11( 29) 2:04( 37) 6:24( 81) 5:35( 88) 2:18( 92) 9:42( 65) 1:53( 77) 5:28( 83) 0:42( 74) 0:18
76 Линев Ярослав Москва КСО Виктория КМС 4579 1986 01:31:59 76 17:24(105) 2:54( 63) 6:29( 85) 0:58( 33) 3:27( 53) 5:16(104) 6:30( 88) 2:33( 66) 2:04( 50) 2:12( 28) 0:34( 51) 0:18( 74) 0:08( 48) 0:14( 64) 0:04( 6) 1:14( 18) 3:31( 33) 1:18( 43) 2:02( 33) 10:02( 95) 3:26( 65) 1:14( 57) 8:54( 47) 2:43( 88) 5:30( 84) 0:41( 69) 0:19
77 Макарушин Владимир Москва Марс II 4361 1986 01:33:00 77 17:03(104) 3:53( 86) 6:20( 79) 0:58( 33) 6:10( 96) 2:03( 92) 6:01( 82) 2:39( 70) 3:32( 89) 8:44(102) 0:33( 33) 0:13( 39) 0:06( 9) 0:12( 45) 0:06( 45) 1:25( 50) 3:38( 38) 1:47( 71) 2:32( 68) 5:30( 68) 2:32( 46) 1:03( 32) 9:59( 67) 1:18( 55) 3:40( 61) 0:38( 54) 0:25
78 Линьков Николай Тула III 7009 1986 01:33:53 78 21:20(106) 5:55( 98) 6:05( 76) 1:22( 69) 4:14( 75) 1:00( 43) 5:18( 60) 3:02( 76) 3:23( 86) 3:05( 71) 0:33( 33) 0:24( 89) 0:10( 71) 0:17( 77) 0:06( 45) 1:43( 73) 5:13( 71) 1:35( 60) 3:14( 85) 4:24( 37) 2:58( 60) 1:13( 54) 9:58( 66) 1:03( 38) 5:26( 82) 0:36( 37) 0:16
79 Крашенинников Андрей Владимирская область II 4831 1987 01:33:54 79 3:09( 61) 3:32( 83) 7:27( 98) 2:56( 93) 8:56(106) 1:01( 45) 7:20( 94) 4:25( 96) 2:13( 67) 3:28( 80) 0:32( 22) 0:20( 81) 0:11( 77) 0:19( 84) 0:16( 96) 1:16( 21) 4:42( 61) 1:07( 14) 2:04( 37) 6:33( 83) 6:21( 89) 1:34( 77) 9:01( 49) 2:48( 89) 9:06( 92) 2:57( 95) 0:20
80 Немов Александр Ориента - Герасимова I 4381 1987 01:34:45 80 2:45( 49) 3:16( 73) 8:33(102) 0:59( 42) 4:56( 85) 5:39(105) 8:19( 98) 3:09( 79) 2:47( 82) 11:03(103) 0:34( 51) 0:11( 16) 0:08( 48) 0:09( 7) 0:06( 45) 1:44( 74) 6:21( 84) 2:03( 80) 2:44( 74) 5:07( 57) 2:42( 52) 1:50( 86) 12:12( 81) 1:55( 78) 4:16( 72) 0:53( 87) 0:24
81 Бесхлебнов Константин Ковров СК Вымпел II 3511 1987 01:35:06 81 3:38( 68) 4:32( 90) 5:55( 73) 1:12( 62) 9:54(107) 1:26( 70) 5:50( 78) 2:03( 29) 2:35( 76) 2:06( 22) 0:37( 69) 0:17( 68) 0:07( 33) 0:12( 45) 0:10( 88) 1:46( 77) 10:05( 95) 2:21( 84) 7:00( 96) 6:33( 83) 4:57( 85) 1:35( 78) 9:24( 60) 1:43( 73) 8:14( 89) 0:34( 26) 0:20
82 Артамонов Александр Ориента - Весна-1 I 4746 1987 01:36:04 82 11:10( 99) 2:41( 52) 6:39( 87) 1:07( 57) 4:25( 78) 1:57( 89) 6:27( 86) 3:42( 87) 11:39(105) 3:39( 84) 0:33( 33) 0:10( 9) 0:06( 9) 0:10( 16) 0:04( 6) 1:35( 62) 4:58( 67) 1:59( 78) 2:34( 71) 8:54( 92) 3:12( 62) 1:47( 85) 10:47( 70) 1:22( 57) 3:24( 55) 0:47( 84) 0:16
83 Копылов Владимир Москва Малахит I 7384 1987 01:36:18 83 13:19(102) 3:03( 65) 4:44( 25) 0:54( 22) 2:58( 25) 1:47( 83) 5:37( 74) 2:10( 39) 2:10( 62) 12:09(104) 0:37( 69) 0:12( 27) 0:19( 94) 0:12( 45) 0:04( 6) 1:24( 46) 3:46( 40) 1:57( 76) 2:44( 74) 6:15( 80) 4:42( 81) 0:59( 25) 16:59( 90) 1:24( 61) 4:45( 77) 0:43( 77) 0:25
84 Беляев Алексей Ориента - Мысль II 7425 1986 01:40:41 84 2:50( 52) 6:58(103) 5:17( 51) 14:57(107) 3:46( 60) 1:54( 88) 5:15( 57) 3:43( 88) 2:04( 50) 2:49( 62) 0:33( 33) 0:15( 58) 0:08( 48) 0:10( 16) 0:35( 98) 1:22( 40) 8:02( 89) 8:10( 95) 3:07( 84) 5:14( 63) 4:18( 78) 1:43( 82) 11:06( 72) 2:08( 83) 3:14( 52) 0:39( 60) 0:24
85 Семенников Артем Тула Пилигрим III 4869 1987 01:45:44 85 9:51( 98) 2:47( 56) 6:23( 82) 3:31( 99) 8:06(103) 1:02( 47) 6:57( 92) 4:02( 92) 5:42( 95) 4:47( 91) 0:40( 83) 0:21( 83) 0:06( 9) 0:13( 53) 0:06( 45) 1:37( 66) 8:12( 91) 6:23( 93) 2:35( 72) 6:38( 85) 5:30( 87) 1:07( 40) 8:34( 43) 1:22( 57) 8:14( 89) 0:39( 60) 0:19
86 Миронов Сергей Пензен.облДЮК Поиск III 4947 1987 01:48:09 86 3:14( 62) 4:05( 87) 7:07( 94) 0:58( 33) 4:11( 72) 1:26( 70) 6:27( 86) 3:09( 79) 8:42(103) 4:59( 93) 0:47( 94) 0:21( 83) 0:08( 48) 0:28( 97) 0:05( 21) 1:48( 80) 5:22( 75) 15:09( 97) 2:27( 63) 5:36( 70) 4:56( 84) 0:57( 16) 16:39( 89) 2:19( 85) 5:50( 85) 0:40( 66) 0:19
87 Смирнов Владимир Тула ДД(Ю)Т II 2010 1987 01:49:23 87 2:47( 50) 6:05(100) 10:22(105) 2:41( 90) 5:05( 86) 1:31( 77) 7:02( 93) 5:04(100) 2:33( 75) 2:41( 56) 0:32( 22) 0:21( 83) 0:06( 9) 0:18( 82) 0:06( 45) 1:32( 60) 6:14( 82) 1:55( 75) 2:54( 79) 6:25( 82) 21:16( 96) 2:30( 93) 13:07( 83) 1:44( 74) 3:32( 57) 0:41( 69) 0:19
88 Оболдуев Денис Владимирская область II 4835 1987 01:50:20 88 7:04( 88) 2:29( 34) 4:47( 27) 1:04( 54) 3:16( 44) 0:53( 18) 5:30( 69) 2:01( 25) 1:46( 25) 2:58( 69) 0:33( 33) 0:26( 90) 0:09( 65) 0:11( 32) 0:07( 69) 1:05( 5) 5:14( 72) 1:21( 47) 1:48( 10) 4:36( 47) 6:35( 90) 1:12( 50) 22:13( 94) 3:30( 92) 28:26( 95) 0:40( 66) 0:26
89 Шитов Иван Москва Малахит 7417 1987 01:53:12 89 7:10( 90) 4:58( 95) 8:17(101) 2:11( 86) 8:13(104) 2:09( 93) 7:42( 97) 4:02( 92) 5:58( 97) 3:47( 86) 0:39( 80) 0:16( 62) 0:09( 65) 0:13( 53) 0:05( 21) 2:38( 93) 8:57( 94) 1:47( 71) 3:49( 90) 8:14( 89) 5:05( 86) 2:55( 94) 15:30( 87) 2:17( 84) 5:12( 80) 0:42( 74) 0:17
90 Маслов Артем Рязанский район II 3569 1987 01:59:35 90 2:37( 45) 6:38(102) 7:06( 93) 2:49( 92) 7:14(100) 1:01( 45) 5:07( 49) 2:16( 46) 1:59( 47) 2:16( 31) 0:49( 96) 0:21( 83) 0:29( 96) 0:10( 16) 0:03( 1) 6:14( 97) 5:29( 77) 6:49( 94) 3:18( 86) 10:49( 96) 3:48( 75) 1:51( 87) 28:54( 95) 2:02( 80) 8:26( 91) 0:36( 37) 0:24
91 Жердев Алексей Москва КСО Виктория КМС 7411 1987 02:03:42 91 12:45(101) 3:29( 80) 22:16(107) 3:07( 95) 4:23( 77) 2:09( 93) 10:05(106) 2:28( 63) 4:48( 92) 2:05( 20) 0:35( 57) 0:16( 62) 0:12( 81) 0:12( 45) 0:06( 45) 2:31( 90) 6:20( 83) 3:57( 91) 2:51( 78) 5:39( 72) 6:46( 91) 1:58( 88) 18:58( 92) 1:23( 60) 3:28( 56) 0:37( 47) 0:18
92 Петренко Владимир Ориента - Фрязино IIю 3795 1987 02:04:18 92 8:29( 95) 4:52( 93) 12:44(106) 1:43( 75) 5:44( 95) 1:29( 76) 9:07(101) 6:49(103) 7:33(101) 3:14( 74) 0:45( 91) 0:33( 97) 0:08( 48) 0:17( 77) 0:06( 45) 1:58( 84) 13:11( 97) 2:07( 82) 3:29( 87) 8:17( 90) 4:46( 82) 0:56( 12) 12:05( 79) 1:31( 67) 11:22( 94) 0:42( 74) 0:21
93 Мосунов Егор Ярославль Созвездие I 4849 1986 02:18:52 93 9:31( 97) 17:55(107) 10:06(103) 2:15( 89) 5:31( 91) 0:58( 35) 7:24( 96) 6:05(101) 3:04( 85) 2:40( 54) 0:48( 95) 0:30( 96) 0:42( 99) 0:15( 70) 0:07( 69) 3:06( 94) 10:27( 96) 2:04( 81) 3:59( 91) 7:25( 88) 7:16( 92) 2:01( 89) 16:25( 88) 12:10( 95) 4:49( 78) 0:53( 87) 0:26
94 Ямчук Дмитрий Москва МВ Спорт Iю 8288 1986 02:20:49 94 6:30( 86) 3:24( 77) 7:08( 95) 11:36(106) 4:43( 82) 1:26( 70) 5:40( 76) 11:23(105) 8:05(102) 13:00(106) 0:31( 18) 0:16( 62) 0:06( 9) 0:12( 45) 0:05( 21) 1:49( 82) 6:47( 87) 13:39( 96) 4:16( 92) 5:38( 71) 4:24( 79) 1:39( 80) 17:25( 91) 3:27( 91) 6:35( 87) 0:41( 69) 0:24
95 Гусев Федор Москва МГУ 7114 1986 03:20:37 95 47:05(107) 16:46(106) 10:07(104) 1:54( 79) 8:54(105) 7:07(106) 9:38(104) 4:43( 97) 3:59( 90) 6:02( 97) 0:39( 80) 0:57(105) 1:46(101) 0:19( 84) 0:11( 90) 3:34( 95) 8:13( 92) 3:51( 90) 5:07( 94) 14:34( 97) 8:21( 94) 6:49( 96) 19:08( 93) 2:36( 87) 6:49( 88) 1:00( 91) 0:28
96 Затеев Алексей Ярославль ДЮСШ - 3 I 3769 1986 п.п.7.8 16:00(103) 3:25( 78) 5:53( 72) 3:42(101) 5:38( 93) 1:03( 49) 5:58( 80) 2:01( 25) 2:07( 57) 2:43( 59) 0:37( 69) 0:15( 58) 30:28
97 Виноградов Павел Лично 3820 1984 п.п.7.8 3:15( 63) 7:06(104) 5:21( 56) 1:11( 60) 3:49( 66) 0:59( 40) 5:06( 47) 2:41( 72) 2:35( 76) 2:40( 54) 0:45( 91) 0:14( 47) 0:08( 48) 0:30( 99) 37:50
98 Сухарев Иван МГУ-Толстопальцево 3891 1986 п.п.7.8 6:40( 87) 2:45( 55) 6:29( 85) 0:50( 10) 5:14( 89) 1:35( 79) 4:33( 21) 2:16( 46) 7:27( 99) 6:04( 98) 0:36( 63) 0:11( 16) 36:47
99 Гайдамака Кирилл Лыткарино-Стас I 4034 1986 п.п.7.8 2:50( 52) 4:14( 89) 5:34( 63) 3:18( 98) 3:43( 58) 1:04( 52) 5:29( 68) 2:24( 59) 2:16( 70) 2:34( 49) 0:35( 57) 0:14( 47) 53:18
100 Райков Артём Москва Медведково III 4374 1987 п.п.7.8 8:21( 94) 2:28( 32) 5:48( 71) 9:21(105) 3:48( 65) 2:35(101) 7:23( 95) 3:11( 81) 15:38(106) 2:46( 61) 1:17(106) 0:36(100) 72:22
101 Егоров Дмитрий Москва Искатель КМС 4393 1986 п.п.7.8 7:24( 92) 3:29( 80) 4:56( 34) 2:00( 83) 3:02( 30) 0:54( 22) 4:52( 36) 2:06( 34) 1:41( 18) 4:38( 89) 0:41( 85) 0:12( 27) 0:06( 9) 0:15( 70) 0:05( 21) 1:47( 79) 1:51
102 Жандров Алексей Москва Искатель I 4394 1986 п.п.7.8 3:25( 65) 2:22( 24) 4:41( 24) 0:58( 33) 2:55( 22) 69:37
103 Якорь Сергей СПб Гольфстрим I 4464 1987 п.п.7.8 3:32( 66) 6:23(101) 5:46( 68) 1:21( 67) 3:28( 54) 2:19( 96) 4:58( 42) 2:17( 51) 5:25( 94) 2:29( 42) 0:57( 99) 0:33( 97) 31:01
104 Морозов Роман Рязань-ВИБР РГПУ III 4823 1986 п.п.7.8 4:07( 73) 14:06(105) 7:17( 96) 2:42( 91) 7:15(101) 1:09( 56) 9:41(105) 6:37(102) 6:32( 98) 5:02( 94) 0:50( 97) 0:18( 74) 0:15( 88) 0:23( 94) 0:08( 82) 2:34( 91) 6:44( 86) 2:56( 88) 4:36( 93) 9:03( 93) 13:01( 95) 1:15( 60) 12:30
105 Бурлинов Сергей Раменское-О КМС 4925 1987 п.п.7.8 5:06( 81) 2:21( 20) 5:44( 67) 1:08( 58) 3:02( 30) 0:57( 30) 5:19( 62) 2:25( 61) 2:12( 66) 3:39( 84) 0:36( 63) 0:05( 1) 0:05( 2) 0:07( 1) 0:04( 6) 1:23( 44) 4:01( 46) 2:42( 86) 1:57( 26) 5:59( 79) 11:54
106 Волосных Дмитрий Москва МГТУ им.Баум. II 8329 1986 п.п.7.8 2:35( 44) 2:37( 45) 5:15( 49) 0:55( 27) 3:04( 35) 2:27( 98) 9:04(100) 7:08(104) 2:07( 57) 2:49( 62) 0:31( 18) 0:13( 39) 0:05( 2) 47:43
107 Кочетков Денис Ногинск СЮТур I 8692 1987 п.п.7.8 2:15( 26) 3:29( 80) 5:14( 48) 1:28( 70) 4:17( 76) 1:09( 56) 5:15( 57) 3:50( 91) 2:06( 55) 5:21( 96) 0:35( 57) 0:13( 39) 0:14( 86) 0:12( 45) 37:02
М21А, 28 КП, 8.870 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Агапов Андрей Москва Искатель КМС 4386 1984 00:54:58 1 2:06( 1) 2:20( 63) 2:54( 36) 0:49( 16) 2:37( 3) 1:51( 29) 3:52( 2) 4:46( 2) 2:17( 8) 1:48( 5) 1:30( 5) 0:31( 23) 0:10( 43) 0:07( 20) 0:08( 24) 0:06( 42) 1:12( 12) 3:05( 7) 2:13( 11) 3:19( 1) 0:53( 3) 7:09( 2) 0:46( 22) 1:39( 3) 1:21( 24) 2:13( 37) 1:49( 5) 1:06( 19) 0:21
2 Лахманов Алексей СПб Сестрорецк КМС 4887 1984 00:56:25 2 2:52( 44) 2:03( 54) 2:32( 7) 0:45( 11) 2:34( 1) 1:45( 11) 3:39( 1) 4:50( 4) 2:20( 10) 2:01( 16) 1:36( 11) 0:29( 7) 0:12( 56) 0:10( 64) 0:07( 12) 0:05( 16) 1:16( 26) 3:28( 32) 1:59( 2) 3:33( 2) 0:49( 1) 6:50( 1) 0:50( 43) 2:12( 53) 1:04( 2) 3:37( 74) 1:32( 1) 0:59( 5) 0:16
3 Демченко Александр Лыткарино-1 I 4299 1971 00:57:09 3 2:20( 9) 2:20( 63) 2:41( 18) 1:00( 52) 2:47( 12) 1:50( 27) 4:49( 35) 4:54( 8) 2:15( 5) 1:48( 5) 1:59( 51) 0:31( 23) 0:07( 11) 0:06( 12) 0:10( 61) 0:06( 42) 1:12( 12) 3:10( 12) 2:04( 4) 3:33( 2) 0:56( 12) 7:18( 3) 0:47( 29) 1:39( 3) 1:24( 32) 1:57( 17) 2:07( 31) 1:01( 9) 0:18
4 Масный Юрий Москомпас-Ориента КМС 8440 1985 00:57:28 4 2:45( 37) 0:55( 1) 2:22( 2) 0:47( 13) 2:40( 5) 1:36( 2) 3:59( 4) 4:27( 1) 2:07( 1) 1:41( 1) 1:27( 2) 0:27( 2) 0:05( 2) 0:08( 35) 0:06( 2) 0:04( 1) 1:03( 2) 2:58( 2) 2:08( 7) 8:24( 86) 0:54( 5) 7:33( 6) 0:36( 1) 1:32( 1) 0:59( 1) 2:25( 45) 2:02( 23) 1:01( 9) 0:17
5 Сысоев Павел Лыткарино-1 МС 8006 1971 00:57:35 5 2:33( 27) 1:42( 36) 2:46( 25) 0:46( 12) 2:34( 1) 1:42( 5) 4:02( 7) 4:52( 6) 2:18( 9) 1:44( 2) 1:28( 3) 0:31( 23) 0:11( 50) 0:08( 35) 0:15( 82) 0:06( 42) 1:08( 5) 3:14( 14) 2:17( 15) 3:50( 10) 0:56( 12) 7:19( 4) 0:46( 22) 4:30( 87) 1:08( 6) 1:46( 1) 1:38( 2) 1:06( 19) 0:19
6 Шеин Александр ЛО КШСО-Кузьмолово КМС 4551 1979 00:57:38 6 2:28( 19) 1:22( 22) 2:26( 5) 0:57( 43) 2:53( 19) 1:58( 39) 4:30( 26) 4:55( 10) 2:14( 3) 1:57( 12) 1:57( 48) 0:34( 55) 0:08( 20) 0:06( 12) 0:09( 45) 0:08( 67) 1:12( 12) 2:59( 4) 2:12( 10) 3:35( 4) 0:57( 18) 7:58( 26) 0:41( 10) 1:56( 33) 1:04( 2) 2:53( 56) 1:56( 15) 1:11( 40) 0:22
7 Куокканен Андрей СПб "AndruKatti" МС 3743 1975 00:58:40 7 2:19( 7) 1:09( 9) 2:52( 35) 0:44( 9) 2:53( 19) 2:01( 44) 4:20( 21) 5:43( 48) 2:56( 52) 2:05( 24) 1:35( 10) 0:30( 11) 0:05( 2) 0:11( 74) 0:09( 45) 0:04( 1) 1:17( 32) 3:38( 47) 2:25( 26) 4:03( 18) 0:58( 27) 7:47( 16) 0:45( 19) 1:39( 3) 1:07( 5) 1:51( 5) 2:06( 30) 1:06( 19) 0:22
8 Тихонов Артём Ориента - Мысль КМС 7402 1977 00:59:13 8 2:22( 11) 1:09( 9) 2:40( 15) 0:42( 5) 2:51( 16) 2:09( 54) 4:16( 20) 6:05( 66) 2:47( 42) 2:01( 16) 1:38( 15) 0:35( 64) 0:13( 64) 0:10( 64) 0:07( 12) 0:05( 16) 1:15( 20) 3:25( 24) 2:24( 24) 3:59( 15) 1:00( 37) 8:00( 27) 0:45( 19) 1:51( 22) 1:39( 60) 1:46( 1) 1:53( 10) 1:06( 19) 0:20
9 Силантьев Константин СПб Гольфстрим КМС 4461 1981 01:00:19 9 3:13( 59) 2:03( 54) 2:37( 12) 0:51( 29) 2:51( 16) 2:08( 52) 6:59( 87) 4:50( 4) 2:15( 5) 1:47( 3) 2:13( 72) 0:30( 11) 0:06( 6) 0:05( 1) 0:11( 65) 0:06( 42) 1:08( 5) 3:09( 11) 2:05( 5) 3:36( 5) 0:57( 18) 7:27( 5) 0:40( 7) 1:39( 3) 1:24( 32) 2:01( 23) 2:03( 25) 1:05( 15) 0:20
10 Франов Игорь Лыткарино-Стас КМС 4082 1984 01:00:22 10 2:32( 26) 3:13( 78) 2:34( 8) 0:41( 2) 2:52( 18) 1:44( 7) 4:42( 31) 5:05( 16) 2:20( 10) 1:59( 14) 1:42( 19) 0:39( 89) 0:19( 87) 0:13( 81) 0:20( 90) 0:06( 42) 1:17( 32) 2:58( 2) 2:28( 32) 4:15( 31) 0:52( 2) 7:42( 11) 0:40( 7) 1:45( 14) 1:32( 50) 2:05( 28) 2:29( 51) 1:00( 8) 0:18
11 Иванов Михаил Москва МЭИ I 7347 1984 01:00:25 11 3:45( 76) 0:58( 2) 2:22( 2) 0:50( 25) 2:37( 3) 1:38( 3) 3:57( 3) 5:40( 45) 2:40( 34) 1:56( 11) 1:52( 41) 0:30( 11) 0:09( 32) 0:06( 12) 0:06( 2) 0:06( 42) 1:36( 74) 3:19( 19) 2:28( 32) 4:42( 49) 0:55( 8) 7:53( 20) 0:40( 7) 2:43( 65) 1:12( 11) 2:00( 22) 2:20( 43) 1:03( 12) 0:22
12 Тимохин Дмитрий Москва АКАДЕМПРИНТ МС 8390 1976 01:00:40 12 3:08( 56) 1:03( 4) 2:51( 34) 0:40( 1) 3:00( 33) 1:42( 5) 4:15( 19) 5:30( 34) 2:28( 21) 2:00( 15) 1:50( 36) 0:31( 23) 0:04( 1) 0:09( 53) 0:07( 12) 0:04( 1) 1:12( 12) 5:56( 84) 2:23( 23) 4:09( 22) 0:59( 33) 7:39( 8) 0:46( 22) 1:41( 8) 1:05( 4) 1:51( 5) 2:07( 31) 1:07( 29) 0:23
13 Рыбаков Андрей Ориента - Рост КМС 8074 1974 01:00:41 13 2:20( 9) 1:13( 14) 2:40( 15) 0:49( 16) 2:58( 29) 1:47( 16) 5:25( 55) 5:38( 44) 2:30( 22) 2:05( 24) 1:41( 17) 0:31( 23) 0:07( 11) 0:06( 12) 0:08( 24) 0:04( 1) 1:15( 20) 3:31( 41) 2:31( 39) 4:24( 35) 0:57( 18) 8:11( 34) 0:49( 39) 1:53( 28) 1:53( 70) 1:58( 19) 1:48( 4) 1:08( 33) 0:21
14 Костин Владимир Лыткарино-К2 КМС 8173 1981 01:00:46 14 2:09( 3) 5:27( 93) 2:23( 4) 0:49( 16) 2:43( 7) 1:48( 19) 4:05( 13) 5:36( 40) 2:10( 2) 1:47( 3) 2:10( 68) 0:28( 4) 0:07( 11) 0:08( 35) 0:08( 24) 0:08( 67) 1:20( 47) 2:53( 1) 2:18( 17) 4:16( 33) 0:59( 33) 7:39( 8) 0:54( 54) 1:41( 8) 1:09( 7) 2:08( 31) 1:57( 17) 1:06( 19) 0:20
15 Чуев Борис Тула ДД(Ю)Т I 7343 1983 01:00:47 15 2:56( 47) 1:51( 41) 3:38( 79) 1:24( 75) 3:30( 74) 1:44( 7) 4:33( 28) 5:00( 12) 2:14( 3) 1:51( 7) 2:07( 65) 0:30( 11) 0:06( 6) 0:05( 1) 0:09( 45) 0:06( 42) 1:13( 17) 3:06( 8) 2:11( 9) 3:39( 6) 0:54( 5) 7:50( 17) 0:43( 13) 1:54( 30) 1:09( 7) 2:58( 61) 1:50( 6) 1:15( 54) 0:21
16 Курилов Александр Тула-Солвер КМС 4950 1983 01:01:02 16 2:25( 13) 1:51( 41) 3:21( 68) 1:13( 68) 3:06( 42) 1:55( 37) 4:03( 9) 5:25( 30) 2:24( 13) 1:51( 7) 1:58( 49) 0:31( 23) 0:05( 2) 0:05( 1) 0:06( 2) 0:04( 1) 1:13( 17) 3:29( 37) 2:24( 24) 4:10( 23) 1:17( 69) 8:24( 39) 0:54( 54) 1:48( 17) 1:26( 39) 1:58( 19) 2:04( 27) 1:13( 44) 0:19
17 Журавлёв Сергей НН СДЮШОР 12 КМС 4287 1984 01:01:50 17 2:41( 36) 2:02( 52) 2:44( 20) 2:07( 93) 2:54( 21) 1:32( 1) 5:03( 44) 4:58( 11) 2:41( 35) 2:04( 19) 1:26( 1) 0:32( 39) 0:12( 56) 0:31( 96) 0:13( 77) 0:09( 77) 1:06( 3) 3:07( 9) 1:59( 2) 3:49( 9) 2:06( 87) 7:45( 14) 0:39( 3) 1:49( 19) 2:11( 77) 2:12( 36) 2:00( 21) 1:02( 11) 0:16
18 Лавринович Артем Ориента - Хорошево КМС 8095 1985 01:02:43 18 2:34( 29) 1:07( 6) 2:21( 1) 0:47( 13) 2:50( 14) 1:44( 7) 4:56( 40) 4:54( 8) 2:48( 44) 3:16( 85) 2:06( 62) 0:28( 4) 0:09( 32) 0:08( 35) 0:08( 24) 0:04( 1) 1:07( 4) 3:40( 52) 2:51( 67) 4:11( 26) 0:56( 12) 7:42( 11) 0:50( 43) 1:45( 14) 1:31( 47) 4:03( 80) 2:15( 37) 1:13( 44) 0:19
19 Гейченко Олег Лыткарино-1 КМС 4296 1981 01:03:15 19 2:38( 34) 1:31( 30) 2:46( 25) 1:09( 62) 4:19( 90) 2:00( 42) 5:31( 58) 5:33( 36) 2:24( 13) 2:02( 18) 1:53( 43) 0:40( 92) 0:11( 50) 0:13( 81) 0:12( 71) 0:11( 91) 1:16( 26) 3:31( 41) 2:21( 19) 4:06( 20) 0:58( 27) 7:54( 23) 0:51( 48) 1:39( 3) 1:14( 13) 2:16( 40) 2:15( 37) 1:18( 63) 0:23
20 Свиридов Андрей Тула КМС 7016 1971 01:03:33 20 2:06( 1) 3:48( 87) 4:21( 95) 0:52( 32) 3:44( 82) 1:47( 16) 4:10( 17) 5:32( 35) 2:34( 25) 1:51( 7) 1:42( 19) 0:30( 11) 0:08( 20) 0:05( 1) 0:05( 1) 0:04( 1) 1:12( 12) 3:13( 13) 2:16( 14) 3:50( 10) 0:53( 3) 7:55( 25) 0:39( 3) 2:03( 41) 1:24( 32) 3:21( 70) 2:02( 23) 1:07( 29) 0:19
21 Дубин Андрей Москва Лучик I 8408 1974 01:04:30 21 3:34( 72) 1:24( 25) 2:35( 10) 0:52( 32) 3:04( 40) 1:58( 39) 6:06( 73) 5:52( 53) 2:55( 50) 2:05( 24) 1:48( 33) 0:33( 48) 0:11( 50) 0:10( 64) 0:11( 65) 0:09( 77) 1:24( 57) 3:15( 16) 2:30( 37) 4:32( 46) 0:58( 27) 7:53( 20) 0:44( 14) 2:44( 68) 1:18( 19) 1:54( 10) 2:20( 43) 1:06( 19) 0:25
22 Сытов Николай МосМеридиан КМС 8001 1971 01:04:46 22 6:26( 93) 1:43( 39) 2:44( 20) 0:47( 13) 3:04( 40) 1:41( 4) 5:59( 69) 5:52( 53) 2:25( 15) 2:17( 44) 1:36( 11) 0:31( 23) 0:05( 2) 0:12( 79) 0:08( 24) 0:05( 16) 1:16( 26) 3:36( 46) 2:27( 30) 3:41( 7) 0:54( 5) 8:05( 29) 0:49( 39) 1:43( 13) 1:16( 15) 1:55( 13) 2:01( 22) 1:05( 15) 0:23
23 Краснов Андрей Москва СДЮСШ КМС 8389 1984 01:04:47 23 3:00( 52) 1:42( 36) 3:14( 56) 0:53( 37) 2:58( 29) 1:58( 39) 5:08( 46) 5:21( 26) 3:06( 59) 3:05( 79) 1:47( 30) 0:30( 11) 0:07( 11) 0:11( 74) 0:08( 24) 0:05( 16) 1:15( 20) 3:23( 22) 3:14( 83) 4:12( 28) 1:04( 52) 8:22( 38) 0:58( 62) 1:52( 25) 1:11( 10) 2:03( 25) 2:44( 58) 0:58( 3) 0:18
24 Маликов Илья Москва Малахит КМС 7389 1985 01:04:50 24 2:28( 19) 1:08( 7) 2:40( 15) 1:56( 92) 3:38( 78) 1:48( 19) 4:00( 5) 4:53( 7) 3:12( 65) 2:44( 69) 1:45( 26) 0:32( 39) 0:13( 64) 0:08( 35) 0:29( 96) 0:07( 56) 1:15( 20) 5:14( 77) 2:05( 5) 4:01( 17) 1:01( 43) 8:34( 42) 0:46( 22) 2:23( 59) 1:24( 32) 2:17( 41) 2:14( 36) 1:24( 73) 0:31
25 Панфилов Николай ЯрослСДЮШОР-7 (Мур) КМС 4819 1983 01:05:22 25 4:05( 82) 1:11( 12) 2:48( 29) 0:41( 2) 3:02( 38) 2:10( 57) 5:43( 65) 6:01( 62) 2:50( 46) 2:14( 37) 1:44( 24) 0:36( 73) 0:10( 43) 0:07( 20) 0:08( 24) 0:07( 56) 1:24( 57) 3:27( 29) 2:52( 68) 4:35( 48) 1:00( 37) 8:59( 52) 0:41( 10) 1:37( 2) 1:44( 64) 1:53( 9) 2:08( 33) 1:06( 19) 0:19
26 Казаков Вячеслав Лыткарино-Стас КМС 4044 1985 01:05:49 26 2:49( 41) 2:30( 69) 2:57( 41) 1:10( 64) 3:13( 53) 2:13( 63) 8:43( 97) 5:45( 51) 2:46( 41) 1:54( 10) 2:01( 53) 0:35( 64) 0:08( 20) 0:07( 20) 0:08( 24) 0:05( 16) 1:14( 19) 3:04( 6) 2:21( 19) 4:13( 29) 0:57( 18) 7:36( 7) 0:58( 62) 1:41( 8) 1:10( 9) 2:08( 31) 1:57( 17) 1:05( 15) 0:21
27 Паутов Валерий Вологда Легенда КМС 3632 1978 01:06:12 27 2:26( 15) 1:22( 22) 2:38( 13) 0:57( 43) 3:13( 53) 2:01( 44) 4:40( 30) 6:07( 68) 2:51( 47) 2:18( 46) 1:58( 49) 0:36( 73) 0:21( 89) 0:09( 53) 0:11( 65) 0:10( 88) 1:32( 71) 3:25( 24) 2:37( 50) 5:02( 64) 1:05( 55) 9:26( 66) 0:48( 33) 2:06( 43) 1:22( 26) 2:23( 44) 2:44( 58) 1:23( 71) 0:21
28 Смоляков Андрей СПб Сестрорецк КМС 4888 1985 01:06:48 28 2:27( 16) 2:25( 66) 3:18( 61) 0:49( 16) 2:58( 29) 1:51( 29) 4:49( 35) 6:05( 66) 3:20( 70) 2:13( 36) 2:05( 58) 0:47( 97) 0:12( 56) 0:07( 20) 0:07( 12) 0:05( 16) 1:19( 44) 3:31( 41) 2:32( 41) 4:55( 63) 1:56( 85) 9:04( 54) 0:46( 22) 1:51( 22) 1:37( 58) 2:34( 48) 1:39( 3) 1:09( 36) 0:17
29 Петров Алексей Тула ЗОЖ- Юность КМС 4479 1985 01:07:18 29 2:15( 6) 1:08( 7) 2:41( 18) 1:05( 56) 2:45( 11) 1:48( 19) 4:01( 6) 5:21( 26) 2:42( 36) 2:04( 19) 1:31( 7) 0:28( 4) 0:52( 98) 0:07( 20) 0:17( 88) 0:09( 77) 1:00( 1) 3:27( 29) 2:35( 47) 4:10( 23) 0:55( 8) 8:30( 40) 3:06( 92) 2:02( 39) 1:26( 39) 3:17( 67) 6:21( 89) 0:59( 5) 0:16
30 Малышев Сергей Череповец КМС 7246 1985 01:07:21 30 3:00( 52) 2:02( 52) 3:16( 59) 0:57( 43) 3:12( 51) 2:43( 81) 4:47( 33) 5:53( 55) 2:52( 48) 2:14( 37) 2:05( 58) 0:32( 39) 0:11( 50) 0:07( 20) 0:08( 24) 0:13( 96) 1:16( 26) 3:28( 32) 2:26( 28) 4:49( 58) 1:14( 66) 9:11( 58) 1:01( 65) 2:08( 46) 1:20( 22) 1:56( 16) 2:35( 55) 1:22( 70) 0:23
31 Горбачёв Алексей Лыткарино-1 I 4297 1974 01:07:37 31 3:22( 65) 2:31( 70) 3:29( 74) 1:46( 87) 3:10( 50) 3:42( 93) 4:32( 27) 5:26( 31) 2:37( 30) 2:16( 41) 1:37( 14) 0:35( 64) 0:12( 56) 0:09( 53) 0:09( 45) 0:05( 16) 1:11( 9) 3:22( 20) 2:39( 51) 5:03( 65) 1:16( 68) 8:09( 32) 0:53( 51) 2:07( 44) 1:23( 31) 1:55( 13) 2:19( 42) 1:21( 68) 0:21
32 Павлов Сергей Москва МГСУ I 7274 1983 01:07:41 32 3:35( 73) 1:21( 20) 3:56( 88) 0:57( 43) 2:54( 21) 1:52( 33) 5:09( 48) 5:23( 28) 3:20( 70) 2:18( 46) 1:49( 34) 0:34( 55) 0:10( 43) 0:10( 64) 0:09( 45) 0:04( 1) 1:18( 36) 3:28( 32) 2:33( 43) 4:11( 26) 0:57( 18) 8:33( 41) 1:52( 91) 1:57( 35) 1:35( 56) 3:48( 78) 1:55( 12) 1:33( 80) 0:20
33 Шкилёв Виталий СПб Сестрорецк КМС 4891 1971 01:07:45 33 2:28( 19) 1:22( 22) 4:04( 92) 0:41( 2) 4:23( 91) 1:57( 38) 4:04( 10) 5:11( 19) 2:25( 15) 2:11( 34) 1:30( 5) 0:27( 2) 0:09( 32) 0:08( 35) 0:06( 2) 0:04( 1) 2:45( 91) 7:02( 89) 2:19( 18) 5:03( 65) 0:56( 12) 7:42( 11) 0:39( 3) 3:31( 77) 1:16( 15) 1:55( 13) 1:54( 11) 1:16( 58) 0:17
34 Архипов Александр Ковров Кентавр КМС 4892 1975 01:07:50 34 3:20( 63) 1:57( 46) 3:04( 50) 1:24( 75) 3:09( 49) 2:12( 62) 4:33( 28) 6:25( 77) 3:02( 57) 2:17( 44) 2:01( 53) 0:38( 85) 0:18( 84) 0:08( 35) 0:08( 24) 0:05( 16) 1:20( 47) 3:29( 37) 2:34( 44) 4:43( 52) 2:16( 89) 9:03( 53) 0:44( 14) 1:48( 17) 1:55( 71) 1:57( 17) 1:50( 6) 1:09( 36) 0:21
35 Голубев Владимир Москва КСО Виктория КМС 8241 1985 01:08:23 35 2:10( 4) 5:54( 95) 2:44( 20) 1:10( 64) 2:43( 7) 1:49( 25) 5:01( 43) 5:10( 18) 2:33( 24) 2:08( 30) 1:49( 34) 0:30( 11) 0:14( 68) 0:05( 1) 0:13( 77) 0:05( 16) 1:11( 9) 5:38( 81) 2:09( 8) 4:00( 16) 1:11( 63) 7:46( 15) 0:44( 14) 1:51( 22) 2:03( 74) 1:49( 4) 4:11( 81) 1:08( 33) 0:24
36 Арзуманов Алексей Владимир Цемент КМС 8132 1972 01:09:10 36 5:31( 91) 1:16( 17) 3:00( 46) 1:15( 70) 3:17( 62) 2:42( 79) 5:34( 60) 5:12( 21) 2:37( 30) 2:08( 30) 1:51( 38) 0:30( 11) 0:12( 56) 0:06( 12) 0:07( 12) 0:04( 1) 1:20( 47) 4:57( 73) 2:22( 21) 4:42( 49) 0:57( 18) 8:04( 28) 0:50( 43) 2:02( 39) 1:22( 26) 1:52( 8) 3:52( 76) 1:06( 19) 0:22
37 Исаев Антон Тула ТАИИ I 4965 1983 01:09:18 37 2:39( 35) 1:12( 13) 3:02( 48) 0:55( 42) 3:29( 73) 2:34( 76) 5:21( 53) 5:37( 42) 2:34( 25) 2:11( 34) 1:51( 38) 0:32( 39) 0:06( 6) 0:05( 1) 0:12( 71) 0:05( 16) 1:15( 20) 5:42( 82) 2:13( 11) 4:30( 43) 0:58( 27) 10:01( 72) 0:53( 51) 2:42( 64) 1:43( 62) 2:56( 58) 2:23( 48) 1:20( 67) 0:17
38 Кудрявый Сергей Ковров СК Вымпел КМС 3536 1985 01:09:59 38 8:52(100) 2:36( 72) 2:50( 31) 0:49( 16) 2:44( 9) 1:52( 33) 4:02( 7) 4:48( 3) 3:09( 64) 2:14( 37) 2:14( 73) 0:32( 39) 0:10( 43) 0:07( 20) 0:08( 24) 0:05( 16) 2:17( 89) 4:46( 70) 1:50( 1) 3:47( 8) 2:11( 88) 7:40( 10) 0:39( 3) 1:49( 19) 2:18( 78) 2:06( 29) 1:59( 20) 1:07( 29) 0:18
39 Казаков Константин Тула ТАИИ I 4966 1983 01:10:51 39 3:44( 75) 1:58( 47) 3:11( 55) 1:29( 81) 3:16( 58) 2:20( 67) 4:43( 32) 7:46( 94) 2:58( 54) 2:29( 56) 1:45( 26) 0:34( 55) 0:10( 43) 0:13( 81) 0:23( 93) 0:05( 16) 1:19( 44) 3:45( 54) 2:46( 61) 4:48( 56) 1:04( 52) 8:42( 44) 1:26( 85) 1:50( 21) 1:35( 56) 2:28( 47) 2:27( 49) 1:17( 61) 0:20
40 Благов Александр Раменское-МС II 8102 1971 01:11:02 40 2:58( 50) 1:15( 15) 2:48( 29) 2:11( 95) 3:01( 36) 1:52( 33) 4:48( 34) 6:23( 76) 2:42( 36) 2:37( 64) 1:45( 26) 0:30( 11) 0:24( 94) 0:11( 74) 0:08( 24) 0:06( 42) 1:18( 36) 3:25( 24) 3:00( 75) 4:31( 45) 1:01( 43) 12:31( 85) 0:47( 29) 4:23( 85) 1:17( 17) 1:48( 3) 1:50( 6) 1:12( 43) 0:20
41 Вартанян Михаил Рязань РГРТА КМС 7233 1985 01:11:14 41 2:25( 13) 7:13( 98) 2:34( 8) 0:50( 25) 2:47( 12) 1:48( 19) 6:18( 79) 5:33( 36) 2:45( 40) 2:24( 53) 2:05( 58) 0:31( 23) 0:14( 68) 0:17( 92) 0:06( 2) 0:05( 16) 1:21( 51) 3:14( 14) 2:32( 41) 3:55( 14) 1:00( 37) 8:55( 49) 0:44( 14) 1:41( 8) 3:50( 88) 2:02( 24) 2:32( 53) 1:17( 61) 0:16
42 Зиннатуллин Артем Ориента - Ника КМС 7035 1981 01:11:36 42 2:28( 19) 4:24( 92) 3:14( 56) 1:25( 77) 3:00( 33) 1:51( 29) 5:36( 61) 6:14( 71) 2:44( 39) 3:27( 86) 2:45( 79) 0:31( 23) 0:10( 43) 0:08( 35) 0:07( 12) 0:05( 16) 1:23( 55) 3:39( 49) 2:43( 56) 5:16( 72) 0:59( 33) 8:47( 48) 0:48( 33) 1:53( 28) 1:30( 46) 2:39( 49) 2:04( 27) 1:21( 68) 0:25
43 Токарев Станислав Тула КМС 7023 1979 01:12:00 43 2:19( 7) 0:59( 3) 2:59( 43) 0:49( 16) 3:46( 83) 1:45( 11) 4:21( 22) 6:17( 73) 2:36( 28) 2:39( 66) 8:22( 99) 0:30( 11) 0:22( 92) 0:07( 20) 0:06( 2) 0:08( 67) 1:08( 5) 4:42( 69) 2:28( 32) 4:08( 21) 0:59( 33) 7:51( 19) 0:37( 2) 4:05( 83) 1:26( 39) 3:01( 63) 1:57( 17) 1:15( 54) 0:18
44 Веряскин Сергей Ориента - Мысль КМС 7181 1978 01:12:08 44 2:56( 47) 1:21( 20) 3:05( 51) 0:49( 16) 2:57( 27) 1:48( 19) 4:54( 37) 5:12( 21) 2:25( 15) 2:20( 48) 1:39( 16) 0:32( 39) 0:09( 32) 0:06( 12) 0:09( 45) 0:04( 1) 1:18( 36) 7:40( 91) 2:35( 47) 3:53( 13) 0:55( 8) 8:08( 30) 0:51( 48) 3:40( 78) 1:29( 44) 3:19( 69) 5:27( 87) 1:58( 89) 0:29
45 Козлов Александр Рязань РГРТА КМС 7234 1985 01:12:12 45 6:50( 95) 1:19( 19) 2:35( 10) 1:43( 85) 3:01( 36) 2:07( 50) 5:11( 49) 5:11( 19) 2:47( 42) 2:26( 55) 2:36( 78) 0:34( 55) 0:07( 11) 0:07( 20) 0:06( 2) 0:06( 42) 1:22( 54) 3:26( 28) 2:41( 54) 4:04( 19) 3:05( 90) 8:58( 51) 1:09( 74) 2:01( 37) 2:30( 80) 2:39( 49) 2:20( 43) 0:53( 1) 0:18
46 Мухаметханов Руслан Тула I 7011 1983 01:12:16 46 5:28( 90) 2:43( 73) 3:45( 83) 0:54( 40) 2:56( 25) 2:11( 60) 7:22( 92) 5:35( 39) 2:32( 23) 2:05( 24) 1:56( 46) 0:33( 48) 0:08( 20) 0:05( 1) 0:09( 45) 0:05( 16) 1:17( 32) 5:06( 75) 2:22( 21) 4:24( 35) 1:03( 49) 8:18( 36) 0:44( 14) 2:03( 41) 1:19( 20) 1:51( 5) 3:49( 75) 1:13( 44) 0:20
47 Борзов Александр Тула ТАИИ I 4962 1983 01:12:52 47 2:33( 27) 1:51( 41) 3:24( 69) 1:25( 77) 3:22( 69) 2:16( 65) 6:17( 78) 5:28( 32) 3:32( 78) 2:21( 52) 1:41( 17) 0:35( 64) 0:18( 84) 0:05( 1) 0:13( 77) 0:09( 77) 1:18( 36) 3:30( 39) 2:49( 64) 4:54( 62) 1:02( 47) 8:43( 45) 1:49( 90) 3:58( 82) 2:33( 81) 3:40( 76) 1:52( 9) 0:59( 5) 0:15
48 Каплин Роман Ярославль Созвездие КМС 4847 1983 01:12:59 48 2:28( 19) 2:05( 56) 3:02( 48) 1:07( 60) 3:47( 84) 2:17( 66) 5:29( 57) 6:07( 68) 2:52( 48) 6:38( 95) 2:11( 69) 0:31( 23) 0:17( 80) 0:08( 35) 0:11( 65) 0:07( 56) 1:21( 51) 4:53( 72) 2:34( 44) 4:10( 23) 1:00( 37) 7:54( 23) 0:46( 22) 1:55( 32) 1:46( 67) 2:03( 25) 4:06( 79) 0:58( 3) 0:16
49 Некрасов Дмитрий Ярославль МИГ КМС 4876 1984 01:13:08 49 4:08( 83) 8:22(100) 2:39( 14) 0:59( 50) 4:36( 96) 1:51( 29) 7:53( 94) 5:23( 28) 2:22( 12) 2:04( 19) 1:47( 30) 0:33( 48) 0:08( 20) 0:07( 20) 0:10( 61) 0:05( 16) 1:10( 8) 3:38( 47) 2:15( 13) 4:24( 35) 0:57( 18) 8:19( 37) 0:49( 39) 1:41( 8) 1:13( 12) 2:17( 41) 1:55( 12) 1:05( 15) 0:18
50 Мацигон Юрий Тула ТАИИ I 4969 1983 01:13:12 50 3:03( 55) 1:49( 40) 3:25( 70) 0:52( 32) 3:19( 67) 2:00( 42) 5:23( 54) 5:14( 24) 2:27( 19) 2:20( 48) 1:33( 9) 0:32( 39) 0:08( 20) 0:07( 20) 0:08( 24) 0:05( 16) 1:18( 36) 7:40( 91) 2:40( 52) 3:51( 12) 0:56( 12) 8:08( 30) 0:50( 43) 3:41( 79) 1:33( 52) 3:14( 66) 5:13( 84) 1:23( 71) 0:20
51 Пархут Дмитрий Ярославль МИГ I 4877 01:13:21 51 3:14( 60) 3:24( 79) 3:19( 64) 2:40( 97) 5:25( 99) 2:09( 54) 5:04( 45) 6:14( 71) 3:12( 65) 2:04( 19) 1:36( 11) 0:33( 48) 0:11( 50) 0:28( 95) 0:23( 93) 0:05( 16) 1:26( 64) 3:30( 39) 2:44( 58) 4:30( 43) 1:08( 58) 9:23( 64) 1:06( 70) 1:54( 30) 1:28( 42) 2:45( 51) 1:56( 15) 1:13( 44) 0:17
52 Кочуров Сергей Юбилейный I 4357 1985 01:14:16 52 3:01( 54) 1:54( 45) 4:09( 93) 1:09( 62) 3:34( 77) 2:29( 74) 6:53( 85) 6:07( 68) 2:59( 55) 2:25( 54) 2:06( 62) 0:31( 23) 0:09( 32) 0:10( 64) 0:12( 71) 0:09( 77) 1:30( 70) 3:48( 56) 2:55( 72) 4:25( 39) 1:08( 58) 9:55( 69) 1:40( 89) 2:10( 49) 1:34( 53) 3:25( 72) 2:18( 41) 1:13( 44) 0:18
53 Коломнин Дмитрий Москва СДЮСШ КМС 8648 1985 01:14:41 53 2:35( 31) 2:00( 51) 4:00( 90) 0:49( 16) 3:16( 58) 2:23( 70) 6:04( 72) 5:44( 49) 3:14( 68) 2:20( 48) 2:06( 62) 0:38( 85) 0:09( 32) 0:05( 1) 0:07( 12) 0:04( 1) 1:24( 57) 6:50( 86) 2:36( 49) 4:52( 61) 1:03( 49) 10:09( 73) 1:03( 68) 2:43( 65) 1:24( 32) 2:15( 39) 3:07( 67) 1:18( 63) 0:23
54 Шестов Алексей Долгопрудный -МФТИ I 4731 1985 01:15:16 54 4:26( 86) 1:33( 32) 3:10( 54) 1:02( 54) 3:39( 79) 2:34( 76) 5:08( 46) 5:42( 46) 6:41( 98) 2:57( 77) 2:01( 53) 0:33( 48) 0:15( 74) 0:08( 35) 0:08( 24) 0:07( 56) 1:26( 64) 3:56( 58) 2:43( 56) 4:25( 39) 1:10( 61) 9:58( 70) 1:13( 77) 2:11( 51) 1:15( 14) 2:57( 60) 2:35( 55) 1:06( 19) 0:17
55 Крылов Николай Москва МультиСпорт КМС 8002 1977 01:15:48 55 2:53( 45) 2:26( 67) 2:57( 41) 0:50( 25) 3:08( 48) 2:14( 64) 6:37( 81) 10:14( 97) 3:17( 69) 2:04( 19) 1:43( 23) 0:34( 55) 0:06( 6) 0:07( 20) 0:06( 2) 0:07( 56) 1:18( 36) 3:31( 41) 2:53( 69) 5:11( 70) 1:09( 60) 9:19( 61) 0:52( 50) 2:15( 54) 1:47( 68) 3:17( 67) 2:21( 46) 2:03( 90) 0:29
56 Майоров Сергей Москва Малахит КМС 8182 1984 01:16:19 56 2:34( 29) 5:49( 94) 2:59( 43) 1:06( 58) 3:07( 46) 1:45( 11) 6:14( 77) 5:00( 12) 2:39( 33) 2:16( 41) 2:12( 71) 0:30( 11) 0:31( 96) 0:15( 89) 0:14( 80) 0:10( 88) 1:48( 79) 3:22( 20) 3:09( 81) 5:37( 74) 1:23( 76) 12:06( 82) 0:50( 43) 3:15( 74) 1:43( 62) 1:58( 19) 2:04( 27) 1:18( 63) 0:25
57 Мухин Денис Москва МЭИ I 7350 1985 01:17:08 57 2:27( 16) 1:42( 36) 3:17( 60) 0:54( 40) 3:06( 42) 2:25( 71) 6:56( 86) 6:53( 83) 2:16( 7) 3:11( 82) 2:09( 67) 0:31( 23) 0:11( 50) 0:13( 81) 0:11( 65) 0:07( 56) 1:29( 67) 3:28( 32) 2:46( 61) 6:02( 80) 4:07( 91) 10:00( 71) 1:17( 80) 2:22( 56) 1:20( 22) 3:13( 65) 3:00( 64) 1:15( 54) 0:20
58 Гаврилов Игорь ЛО "Про-Спорт" КМС 4663 1973 01:17:56 58 3:12( 58) 1:39( 34) 3:26( 72) 1:03( 55) 3:24( 70) 2:04( 47) 6:37( 81) 6:19( 74) 3:04( 58) 2:07( 28) 1:51( 38) 0:37( 82) 0:08( 20) 0:10( 64) 0:08( 24) 0:09( 77) 2:00( 84) 5:22( 78) 2:44( 58) 4:48( 56) 1:03( 49) 14:07( 88) 0:48( 33) 2:11( 51) 1:42( 61) 2:03( 25) 3:03( 66) 1:41( 84) 0:26
59 Коробов Александр Красногорск КМС 7069 1974 01:18:07 59 2:47( 39) 1:15( 15) 2:46( 25) 1:49( 90) 3:17( 62) 2:03( 46) 5:11( 49) 7:03( 86) 6:02( 97) 3:12( 83) 2:21( 76) 0:35( 64) 0:21( 89) 0:09( 53) 0:16( 87) 0:12( 93) 1:16( 26) 6:14( 85) 3:14( 83) 5:13( 71) 1:01( 43) 9:06( 55) 1:30( 88) 2:09( 47) 1:31( 47) 2:56( 58) 3:00( 64) 1:16( 58) 0:22
60 Кротенко Вячеслав Рязань-Ориентис КМС 4439 1970 01:18:31 60 2:35( 31) 4:21( 91) 3:07( 52) 2:32( 96) 3:17( 62) 2:06( 49) 5:49( 67) 6:28( 79) 3:38( 79) 3:06( 80) 2:54( 83) 0:29( 7) 0:25( 95) 0:10( 64) 0:15( 82) 0:05( 16) 1:15( 20) 4:32( 65) 2:56( 73) 5:03( 65) 1:24( 78) 9:24( 65) 1:12( 75) 3:56( 81) 1:45( 65) 2:11( 34) 2:10( 35) 1:08( 33) 0:18
61 Кононов Дмитрий СПб АВС КМС 7257 1974 01:18:58 61 2:12( 5) 1:53( 44) 4:20( 94) 1:46( 87) 2:50( 14) 2:26( 72) 4:08( 16) 5:17( 25) 3:31( 77) 4:27( 91) 3:28( 91) 0:35( 64) 0:14( 68) 0:11( 74) 0:26( 95) 0:12( 93) 6:27( 96) 3:49( 57) 2:17( 15) 4:15( 31) 0:58( 27) 9:22( 63) 0:47( 29) 3:21( 76) 1:22( 26) 2:50( 55) 3:55( 77) 1:18( 63) 0:21
62 Куклин Алексей Москва Билдер I 8536 1984 01:19:15 62 7:47( 98) 8:11( 99) 2:59( 43) 1:22( 72) 3:26( 72) 1:48( 19) 4:07( 15) 5:45( 51) 2:27( 19) 1:57( 12) 1:53( 43) 0:39( 89) 0:16( 76) 0:08( 35) 0:12( 71) 0:08( 67) 1:37( 75) 4:23( 63) 3:07( 80) 4:16( 33) 1:05( 55) 10:32( 76) 1:08( 71) 2:22( 56) 1:34( 53) 2:20( 43) 2:17( 39) 1:11( 40) 0:18
63 Андроников Денис ЯрослСДЮШОР-7 (Мур) КМС 4815 1985 01:19:21 63 6:58( 96) 4:19( 90) 3:18( 61) 0:43( 8) 2:54( 21) 1:45( 11) 4:04( 10) 5:54( 57) 4:19( 88) 8:02( 96) 2:17( 75) 0:29( 7) 0:07( 11) 0:06( 12) 0:08( 24) 0:05( 16) 1:20( 47) 4:49( 71) 2:27( 30) 4:25( 39) 1:04( 52) 8:16( 35) 0:48( 33) 2:01( 37) 1:17( 17) 1:54( 10) 3:57( 78) 1:13( 44) 0:22
64 Максименков Дмитрий Долгопрудный -МФТИ I 4723 1981 01:19:22 64 2:48( 40) 2:58( 76) 3:18( 61) 1:28( 79) 3:15( 57) 2:07( 50) 5:36( 61) 6:56( 84) 3:20( 70) 2:29( 56) 4:55( 94) 0:32( 39) 0:07( 11) 0:13( 81) 0:07( 12) 0:08( 67) 1:26( 64) 4:04( 59) 2:40( 52) 4:43( 52) 1:18( 70) 9:17( 60) 0:55( 56) 2:10( 49) 1:25( 38) 3:09( 64) 6:08( 88) 1:25( 74) 0:25
65 Андрусов Павел Москва Центр КМС 7500 1971 01:20:49 65 2:51( 42) 3:43( 84) 3:27( 73) 0:59( 50) 4:01( 86) 2:54( 83) 5:28( 56) 7:01( 85) 3:23( 75) 2:34( 61) 2:11( 69) 0:46( 96) 0:15( 74) 0:08( 35) 0:21( 92) 0:08( 67) 2:01( 85) 4:08( 60) 3:00( 75) 5:08( 68) 1:23( 76) 11:24( 80) 1:08( 71) 2:35( 60) 1:50( 69) 2:58( 61) 2:45( 60) 1:50( 88) 0:29
66 Литвинов Игорь ЛО "Про-Спорт" КМС 4664 1975 01:20:55 66 7:10( 97) 1:04( 5) 2:45( 24) 0:44( 9) 3:07( 46) 2:10( 57) 5:36( 61) 5:56( 58) 2:55( 50) 2:15( 40) 1:45( 26) 0:36( 73) 0:09( 32) 0:07( 20) 0:09( 45) 0:12( 93) 1:19( 44) 3:23( 22) 2:49( 64) 4:42( 49) 1:00( 37) 9:31( 67) 0:49( 39) 7:54( 90) 3:29( 86) 3:55( 79) 3:25( 69) 1:29( 76) 0:30
67 Винокуров Андрей Калуга I 4975 1980 01:22:16 67 6:45( 94) 3:44( 85) 4:32( 96) 1:05( 56) 3:16( 58) 2:26( 72) 5:20( 52) 5:44( 49) 2:38( 32) 2:07( 28) 1:52( 41) 0:33( 48) 0:16( 76) 0:36( 97) 0:12( 71) 0:09( 77) 1:57( 83) 4:31( 64) 3:13( 82) 4:49( 58) 1:45( 84) 10:19( 74) 1:29( 86) 2:22( 56) 1:37( 58) 3:24( 71) 4:06( 79) 1:07( 29) 0:22
68 Фролов Сергей Ярославль Созвездие II 4854 1985 01:22:30 68 2:24( 12) 2:10( 58) 2:56( 39) 1:38( 84) 3:12( 51) 3:31( 91) 5:50( 68) 5:37( 42) 3:06( 59) 3:13( 84) 1:42( 19) 0:39( 89) 0:14( 68) 0:09( 53) 0:09( 45) 0:05( 16) 1:11( 9) 3:32( 45) 2:34( 44) 5:48( 78) 1:11( 63) 11:04( 78) 1:25( 83) 3:49( 80) 2:38( 82) 8:36( 92) 2:35( 55) 1:10( 38) 0:22
69 Подкорытов Евгений Долгопрудный -МФТИ I 4727 1982 01:23:02 69 3:19( 62) 2:31( 70) 2:50( 31) 0:53( 37) 3:14( 55) 2:09( 54) 8:32( 95) 5:57( 60) 2:25( 15) 2:44( 69) 7:34( 98) 0:31( 23) 0:09( 32) 0:13( 81) 0:09( 45) 0:06( 42) 1:23( 55) 4:18( 62) 2:42( 55) 4:26( 42) 1:22( 74) 9:14( 59) 1:01( 65) 2:07( 44) 1:24( 32) 5:37( 88) 2:21( 46) 3:27( 92) 0:24
70 Тайманов Сергей Раменское-МС КМС 8004 1974 01:23:08 70 3:21( 64) 1:58( 47) 9:32(100) 1:28( 79) 3:14( 55) 2:11( 60) 5:00( 42) 6:19( 74) 3:53( 82) 5:17( 94) 2:07( 65) 0:35( 64) 0:17( 80) 0:08( 35) 0:09( 45) 0:11( 91) 1:29( 67) 3:46( 55) 2:46( 61) 6:00( 79) 1:12( 65) 10:26( 75) 1:16( 78) 2:09( 47) 1:28( 42) 2:27( 46) 2:31( 52) 1:31( 78) 0:27
71 Карбушев Михаил Тула ТАИИ I 4967 1982 01:23:31 71 3:29( 71) 1:30( 28) 3:19( 64) 1:49( 90) 3:18( 65) 3:33( 92) 5:40( 64) 5:42( 46) 3:08( 63) 2:44( 69) 1:56( 46) 0:29( 7) 0:08( 20) 0:05( 1) 0:07( 12) 0:04( 1) 1:34( 73) 3:39( 49) 2:25( 26) 18:14( 91) 1:01( 43) 9:09( 57) 0:46( 22) 1:56( 33) 2:19( 79) 2:10( 33) 1:55( 12) 1:06( 19) 0:16
72 Петров Александр Ярославль Созвездие II 4850 1985 01:24:20 72 2:51( 42) 2:56( 75) 3:25( 70) 6:00(101) 3:06( 42) 2:35( 78) 4:55( 39) 5:12( 21) 2:36( 28) 2:33( 60) 1:47( 30) 0:30( 11) 0:16( 76) 0:08( 35) 0:11( 65) 0:10( 88) 1:18( 36) 4:14( 61) 3:19( 85) 5:38( 75) 4:42( 92) 9:37( 68) 0:56( 59) 1:58( 36) 1:22( 26) 7:55( 91) 2:47( 61) 1:04( 13) 0:19
73 Манцеров Александр Москва Динамо-22 КМС 8525 1971 01:24:41 73 12:46(101) 2:23( 65) 3:42( 82) 1:30( 82) 4:07( 88) 2:42( 79) 5:19( 51) 6:47( 81) 4:04( 84) 2:44( 69) 1:53( 43) 1:07( 98) 0:20( 88) 0:12( 79) 0:18( 89) 0:16( 97) 1:46( 77) 5:44( 83) 2:58( 74) 4:32( 46) 0:58( 27) 7:53( 20) 0:47( 29) 2:36( 61) 1:19( 20) 1:54( 10) 2:28( 50) 1:14( 50) 0:22
74 Костюк Роман Ярославль Созвездие КМС 4848 1983 01:25:22 74 2:45( 37) 2:16( 61) 3:20( 67) 1:06( 58) 3:30( 74) 4:02( 94) 4:58( 41) 5:00( 12) 2:35( 27) 2:20( 48) 1:29( 4) 0:36( 73) 0:12( 56) 0:09( 53) 0:07( 12) 0:05( 16) 1:17( 32) 3:18( 18) 2:31( 39) 18:14( 91) 1:20( 71) 8:46( 47) 1:01( 65) 1:46( 16) 3:18( 83) 2:49( 53) 5:19( 86) 0:56( 2) 0:17
75 Опалев Олег Долгопрудный -МФТИ КМС 4726 1984 01:26:55 75 3:49( 78) 2:14( 59) 2:47( 28) 2:49( 98) 4:18( 89) 3:05( 87) 6:11( 75) 5:58( 61) 3:06( 59) 2:44( 69) 2:02( 57) 0:38( 85) 0:13( 64) 0:08( 35) 0:09( 45) 0:05( 16) 1:25( 61) 3:25( 24) 2:29( 36) 18:08( 88) 1:22( 74) 8:56( 50) 0:59( 64) 2:43( 65) 1:22( 26) 2:06( 29) 2:03( 25) 1:15( 54) 0:26
76 Громов Роман Москва МГТУ им.Баум. I 8336 1984 01:28:12 76 2:30( 25) 1:30( 28) 2:55( 37) 0:57( 43) 2:57( 27) 6:00( 96) 6:52( 84) 5:08( 17) 3:06( 59) 2:34( 61) 3:13( 87) 0:32( 39) 0:09( 32) 0:16( 90) 0:14( 80) 0:07( 56) 1:25( 61) 3:39( 49) 4:59( 90) 4:50( 60) 1:36( 83) 11:02( 77) 1:29( 86) 4:27( 86) 2:03( 74) 5:35( 87) 4:42( 82) 2:31( 91) 0:54
77 Ефимов Павел Москва МАИ II 4119 1984 01:29:14 77 3:16( 61) 1:58( 47) 3:19( 64) 0:42( 5) 3:06( 42) 1:47( 16) 4:54( 37) 12:31( 98) 4:47( 92) 3:10( 81) 2:01( 53) 0:35( 64) 0:07( 11) 0:09( 53) 0:06( 2) 0:05( 16) 1:21( 51) 3:27( 29) 2:28( 32) 18:10( 89) 1:14( 66) 9:08( 56) 0:53( 51) 2:37( 62) 1:21( 24) 2:14( 38) 2:08( 33) 1:14( 50) 0:26
78 Иевлев Сергей Москва МАРКЕР 8330 1982 01:29:47 78 3:55( 79) 2:18( 62) 3:53( 85) 2:10( 94) 3:47( 84) 2:45( 82) 7:26( 93) 7:30( 91) 3:51( 80) 3:49( 90) 3:14( 88) 0:34( 55) 0:16( 76) 0:10( 64) 0:12( 71) 0:09( 77) 1:32( 71) 4:37( 66) 3:04( 78) 5:09( 69) 1:57( 86) 13:34( 86) 1:04( 69) 3:00( 73) 1:58( 72) 2:54( 57) 2:52( 62) 1:40( 83) 0:27
79 Григорьев Иван Тула ТАИИ I 4964 1983 01:30:05 79 5:26( 89) 1:31( 30) 4:44( 98) 1:43( 85) 3:24( 70) 1:52( 33) 4:25( 23) 5:53( 55) 4:07( 86) 2:09( 33) 1:31( 7) 0:31( 23) 0:06( 6) 0:13( 81) 0:08( 24) 0:09( 77) 1:16( 26) 3:41( 53) 2:45( 60) 4:13( 29) 1:05( 55) 21:15( 92) 1:20( 81) 4:21( 84) 1:29( 44) 3:37( 74) 5:04( 83) 1:42( 85) 0:25
80 Плахов Павел Тула ЗОЖ- Юность КМС 4481 1985 01:30:47 80 4:00( 80) 2:14( 59) 3:45( 83) 0:52( 32) 3:41( 80) 2:08( 52) 6:42( 83) 6:51( 82) 2:57( 53) 2:30( 59) 3:07( 86) 0:33( 48) 0:09( 32) 0:08( 35) 0:09( 45) 0:07( 56) 1:25( 61) 4:41( 68) 4:22( 89) 5:45( 77) 1:00( 37) 21:21( 93) 0:55( 56) 2:19( 55) 1:31( 47) 2:11( 34) 3:37( 73) 1:27( 75) 0:20
81 Соловьев Алексей Ковров СК Вымпел КМС 3558 1985 01:32:40 81 6:04( 92) 3:39( 81) 2:29( 6) 3:30( 99) 3:02( 38) 2:22( 69) 6:27( 80) 5:34( 38) 3:12( 65) 4:52( 92) 2:00( 52) 0:34( 55) 0:07( 11) 0:17( 92) 0:09( 45) 0:07( 56) 2:36( 90) 3:15( 16) 3:36( 86) 5:44( 76) 0:57( 18) 7:50( 17) 0:45( 19) 6:14( 89) 8:01( 90) 4:36( 84) 2:52( 62) 1:33( 80) 0:16
82 Барабаш Андрей Рязань ФСО I 3697 1984 01:33:52 82 2:57( 49) 9:03(102) 3:14( 56) 0:58( 49) 3:16( 58) 1:50( 27) 6:10( 74) 5:04( 15) 2:42( 36) 9:08( 98) 5:25( 95) 0:34( 55) 0:18( 84) 0:07( 20) 0:58( 97) 0:09( 77) 2:07( 87) 5:00( 74) 2:53( 69) 5:36( 73) 1:02( 47) 11:17( 79) 0:56( 59) 2:40( 63) 1:32( 50) 5:07( 86) 2:17( 39) 1:14( 50) 0:18
83 Овчинников Василий Долгопрудный -МФТИ КМС 4725 1985 01:38:27 83 3:09( 57) 1:17( 18) 2:55( 37) 1:35( 83) 4:33( 95) 2:29( 74) 4:28( 24) 5:36( 40) 2:49( 45) 3:39( 89) 2:46( 80) 0:34( 55) 0:22( 92) 0:09( 53) 0:15( 82) 0:07( 56) 2:03( 86) 7:28( 90) 6:12( 93) 18:39( 93) 1:10( 61) 8:35( 43) 0:56( 59) 1:52( 25) 3:25( 85) 2:48( 52) 6:44( 90) 1:32( 79) 0:20
84 Смирнов Руслан Ярославль Созвездие I 4853 1983 01:39:53 84 4:18( 85) 1:40( 35) 3:01( 47) 1:00( 52) 2:55( 24) 4:08( 95) 6:00( 71) 5:28( 32) 3:24( 76) 3:30( 87) 4:19( 93) 0:25( 1) 0:17( 80) 0:16( 90) 0:15( 82) 0:08( 67) 1:18( 36) 3:00( 5) 2:26( 28) 4:24( 35) 0:55( 8) 15:25( 89) 1:16( 78) 3:18( 75) 10:29( 91) 3:35( 73) 11:11( 92) 1:11( 40) 0:21
85 Якимов Александр Пермь I 3703 1979 01:40:36 85 4:04( 81) 4:11( 89) 6:22( 99) 1:19( 71) 4:31( 94) 2:59( 86) 10:47( 98) 7:31( 92) 4:04( 84) 2:49( 74) 2:22( 77) 0:44( 95) 0:17( 80) 0:10( 64) 0:10( 61) 0:07( 56) 1:47( 78) 5:11( 76) 5:41( 91) 6:52( 84) 1:21( 72) 12:06( 82) 1:21( 82) 2:59( 71) 2:06( 76) 4:06( 81) 2:32( 53) 1:43( 86) 0:24
86 Рыбаков Андрей Ярославль Созвездие I 4851 1983 01:41:36 86 8:14( 99) 1:10( 11) 2:50( 31) 1:07( 60) 2:44( 9) 1:44( 7) 4:05( 13) 6:25( 77) 14:14( 99) 5:06( 93) 1:44( 24) 0:36( 73) 0:12( 56) 0:08( 35) 0:07( 12) 0:06( 42) 1:29( 67) 3:07( 9) 2:30( 37) 18:11( 90) 1:27( 80) 8:44( 46) 0:55( 56) 1:52( 25) 3:18( 83) 2:49( 53) 5:17( 85) 1:04( 13) 0:21
87 Масленников Владимир Москва КСО Виктория КМС 8359 1984 01:42:42 87 3:43( 74) 3:46( 86) 3:29( 74) 1:10( 64) 4:25( 92) 2:58( 85) 5:59( 69) 8:54( 96) 5:57( 96) 3:00( 78) 2:14( 73) 0:37( 82) 0:12( 56) 0:08( 35) 0:08( 24) 0:06( 42) 1:42( 76) 6:50( 86) 3:36( 86) 7:34( 85) 1:30( 81) 18:20( 91) 1:08( 71) 2:47( 69) 1:45( 65) 4:57( 85) 3:31( 70) 1:49( 87) 0:27
88 Шкодин Михаил Москва МГТУ им.Баум. I 8365 1985 01:47:19 88 4:57( 88) 2:28( 68) 4:34( 97) 0:50( 25) 4:39( 97) 2:04( 47) 5:43( 65) 8:35( 95) 4:46( 91) 8:58( 97) 3:16( 89) 0:38( 85) 0:09( 32) 0:10( 64) 0:08( 24) 0:06( 42) 1:56( 82) 10:53( 93) 3:05( 79) 6:21( 82) 1:24( 78) 13:35( 87) 1:25( 83) 2:57( 70) 3:56( 89) 4:14( 83) 3:35( 71) 1:29( 76) 0:28
89 Федорков Михаил Тула ТАИИ I 4970 1985 01:47:56 89 4:12( 84) 2:09( 57) 15:23(101) 1:14( 69) 4:48( 98) 13:56( 99) 4:28( 24) 7:13( 87) 5:09( 95) 2:16( 41) 1:42( 19) 0:36( 73) 0:08( 20) 0:09( 53) 0:08( 24) 0:08( 67) 1:24( 57) 3:28( 32) 2:54( 71) 4:45( 54) 0:56( 12) 9:21( 62) 0:48( 33) 7:57( 91) 3:43( 87) 3:43( 77) 3:36( 72) 1:16( 58) 0:26
90 Пастухов Андрей МоскваDream Team Pro II 4660 1979 01:48:21 90 13:44(102) 3:42( 82) 3:53( 85) 1:23( 73) 3:33( 76) 3:29( 90) 7:01( 88) 7:16( 89) 4:25( 90) 3:32( 88) 2:46( 80) 0:36( 73) 0:08( 20) 0:05( 1) 0:06( 2) 0:05( 16) 2:14( 88) 4:37( 66) 3:49( 88) 6:26( 83) 1:31( 82) 12:15( 84) 1:12( 75) 2:59( 71) 2:00( 73) 5:44( 89) 7:53( 91) 1:37( 82) 0:20
91 Дегтерев Евгений Тула I 7008 1984 01:48:44 91 3:25( 68) 3:06( 77) 3:31( 76) 0:53( 37) 3:20( 68) 8:05( 98) 7:10( 89) 7:13( 87) 3:51( 80) 2:38( 65) 3:23( 90) 0:36( 73) 0:50( 97) 0:14( 88) 0:09( 45) 0:08( 67) 2:58( 93) 5:27( 80) 5:57( 92) 8:47( 87) 7:41( 93) 8:09( 32) 0:42( 12) 10:00( 92) 1:34( 53) 4:10( 82) 3:14( 68) 1:10( 38) 0:23
92 Колесов Евгений Тула ТАИИ I 4968 1985 01:57:34 92 4:42( 87) 3:52( 88) 3:53( 85) 0:42( 5) 2:58( 29) 1:49( 25) 4:04( 10) 6:02( 63) 5:00( 93) 2:42( 67) 3:04( 85) 0:31( 23) 0:21( 89) 0:09( 53) 0:07( 12) 0:04( 1) 4:46( 95) 6:59( 88) 3:00( 75) 6:13( 81) 0:57( 18) 12:00( 81) 0:48( 33) 5:29( 88) 26:05( 92) 5:57( 90) 3:45( 74) 1:14( 50) 0:21
93 Арканов Александр Лыткарино Олимпия КМС 2002 1967 п.п.7.8 3:22( 65) 1:24( 25) 3:36( 77) 1:23( 73) 3:18( 65) 3:11( 88) 8:39( 96) 6:04( 65) 4:17( 87) 2:43( 68) 2:52( 82) 0:36( 73) 0:13( 64) 0:11( 74) 0:20( 90) 0:08( 67) 1:51( 80) 5:24( 79) 2:49( 64) 4:47( 55) 1:21( 72) 15:35( 90) 4:54
94 Ерохин Александр Орёл - Синтез КМС 4110 1985 п.п.7.8 2:58( 50) 1:25( 27) 3:38( 79) 0:51( 29) 31:12
95 Самсонов Григорий Москва МАИ II 4120 1984 п.п.7.8 2:55( 46) 6:31( 97) 2:44( 20) 0:49( 16) 3:00( 33) 6:33( 97) 5:32( 59) 6:38( 80) 4:00( 83) 2:08( 30) 1:50( 36) 0:35( 64) 0:14( 68) 0:07( 20) 0:15( 82) 0:04( 1) 12:53
96 Купор Сергей МоскваDream Team Pro I 4659 1979 п.п.7.8 2:27( 16) 1:35( 33) 3:08( 53) 4:14(100) 62:23
97 Некрасов Василий Ориента - Весна-1 КМС 4758 1984 п.п.7.8 3:48( 77) 3:42( 82) 3:58( 89) 0:52( 32) 2:41( 6) 1:46( 15) 4:11( 18) 5:56( 58) 5:02( 94) 14:21( 99) 6:09( 97) 0:40( 92) 0:08( 20) 0:09( 53) 0:10( 61) 0:09( 77) 2:50( 92) 13:28
98 Дегтярев Михаил Ярославль Созвездие II 4846 1985 п.п.7.8 3:23( 67) 6:11( 96) 4:02( 91) 0:57( 43) 4:29( 93) 2:55( 84) 6:12( 76) 6:03( 64) 3:22( 73) 2:29( 56) 5:51( 96) 72:54
99 Щеглов Олег Тула I 7025 1985 п.п.7.8 2:29( 24) 9:02(101) 84:34
100 Калугин Андрей Ориента - Ника I 7038 1982 п.п.7.8 3:28( 70) 2:46( 74) 3:36( 77) 1:12( 67) 4:04( 87) 3:28( 89) 7:18( 91) 12:49( 99) 4:21( 89) 2:35( 63) 2:05( 58) 0:37( 82) 0:14( 68) 0:21( 94) 0:09( 45) 0:06( 42) 1:53( 81) 2:02
101 Десинов Василий Ориента - Мысль КМС 7428 1971 п.п.7.8 3:26( 69) 1:58( 47) 3:41( 81) 0:51( 29) 3:43( 81) 2:21( 68) 7:10( 89) 7:21( 90) 3:22( 73) 2:56( 76) 2:56( 84) 0:40( 92) 0:08( 20) 0:06( 12) 0:08( 24) 0:05( 16) 3:39( 94) 8:46
102 Гришин Дмитрий Москва Динамо-22 II 8520 1970 п.п.7.8 2:37( 33) 3:29( 80) 2:56( 39) 1:47( 89) 2:56( 25) 2:10( 57) 10:49( 99) 7:44( 93) 2:59( 55) 2:52( 75) 3:53( 92) 0:31( 23) 0:10( 43) 57:00
М21АК, 15 КП, 4.620 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тремпольцев Александр Ориента - Ski-O КМС 8130 1976 00:31:43 1 1:53( 5) 0:52( 4) 1:51( 6) 2:17( 3) 2:35( 23) 3:25( 6) 2:11( 1) 3:53( 4) 1:06( 7) 4:41( 12) 1:03( 2) 0:46( 8) 2:13( 10) 2:09( 3) 0:29( 21) 0:19
2 Кузовков Павел Лыткарино-Стас I 4054 1986 00:33:05 2 2:00( 11) 0:55( 6) 1:54( 7) 2:25( 9) 2:07( 4) 3:49( 14) 2:57( 19) 4:42( 13) 1:07( 9) 4:10( 3) 1:36( 30) 0:38( 3) 1:54( 1) 2:09( 3) 0:25( 5) 0:17
3 Русанов Григорий Искатель-взрослые КМС 8201 1973 00:33:21 3 1:50( 2) 0:51( 3) 1:54( 7) 2:27( 11) 2:12( 6) 3:44( 12) 2:43( 12) 4:13( 7) 1:02( 6) 4:36( 10) 1:28( 23) 0:43( 6) 2:24( 16) 2:25( 12) 0:28( 13) 0:21
4 Глазунов Андрей Москва Лос.Остров КМС 7095 1974 00:33:37 4 1:47( 1) 1:28( 40) 2:01( 16) 2:38( 22) 2:23( 14) 3:28( 9) 2:27( 4) 4:14( 8) 1:06( 7) 4:39( 11) 1:15( 11) 0:50( 14) 2:03( 5) 2:23( 10) 0:32( 40) 0:23
5 Фабричнев Александр Ориента - Ski-O МС 8608 1982 00:34:32 5 2:06( 12) 1:01( 14) 1:55( 10) 2:33( 18) 2:20( 11) 4:38( 41) 2:30( 6) 4:31( 11) 1:10( 17) 4:28( 7) 1:04( 3) 0:57( 26) 2:03( 5) 2:22( 9) 0:30( 26) 0:24
6 Степанов Андрей Долгопрудный -МФТИ КМС 4729 1978 00:34:51 6 5:56( 59) 1:43( 45) 1:46( 1) 2:13( 1) 1:51( 1) 3:08( 1) 2:18( 2) 3:46( 1) 1:09( 13) 3:53( 1) 1:26( 18) 0:40( 4) 2:05( 8) 2:16( 7) 0:23( 3) 0:18
7 Скопинский Сергей Ориента - Рост КМС 8100 1971 00:35:00 7 2:48( 29) 0:57( 11) 2:00( 13) 2:26( 10) 2:15( 7) 3:44( 12) 2:36( 9) 5:04( 20) 0:56( 1) 4:32( 9) 0:58( 1) 0:47( 9) 2:21( 13) 2:41( 26) 0:29( 21) 0:26
8 Ибрагимов Денис СПб Гольфстрим МС 4455 1983 00:35:38 8 3:50( 44) 1:05( 20) 1:58( 11) 2:29( 13) 2:42( 25) 3:42( 11) 2:28( 5) 4:39( 12) 1:01( 5) 4:21( 6) 1:09( 8) 0:41( 5) 2:32( 18) 2:12( 6) 0:25( 5) 0:24
9 Антонов Сергей Рязань Горизонталь КМС 4906 1972 00:36:19 9 2:57( 31) 0:56( 7) 1:58( 11) 2:27( 11) 1:59( 3) 3:57( 21) 2:58( 21) 4:51( 17) 0:56( 1) 4:14( 4) 1:20( 14) 0:37( 2) 2:47( 31) 3:31( 46) 0:29( 21) 0:22
10 Яковлев Владимир Красногорск КМС 7074 1983 00:36:27 10 1:51( 4) 1:16( 32) 1:48( 3) 2:22( 7) 3:14( 36) 3:23( 5) 4:38( 55) 3:46( 1) 1:37( 46) 5:09( 18) 1:10( 9) 1:04( 40) 2:20( 12) 2:02( 1) 0:29( 21) 0:18
11 Смирнов Евгений Ориента - Мысль КМС 7184 1971 00:36:28 11 3:22( 37) 1:08( 24) 2:02( 17) 2:24( 8) 2:16( 9) 4:27( 35) 2:49( 16) 4:21( 9) 1:17( 21) 4:56( 15) 1:23( 15) 0:54( 22) 1:55( 2) 2:17( 8) 0:33( 44) 0:24
12 Тихомиров Максим Ориента - Рост КМС 7318 1976 00:36:35 12 4:20( 49) 0:49( 1) 1:54( 7) 2:29( 13) 2:26( 17) 4:36( 40) 2:31( 7) 4:30( 10) 1:07( 9) 4:28( 7) 1:07( 5) 0:50( 14) 2:08( 9) 2:25( 12) 0:30( 26) 0:25
13 Васин Алексей Красногорск КМС 7060 00:36:49 13 1:58( 7) 0:56( 7) 2:15( 25) 2:43( 27) 1:57( 2) 3:56( 18) 2:46( 15) 5:27( 29) 1:09( 13) 5:18( 19) 1:15( 11) 0:48( 12) 3:02( 44) 2:28( 19) 0:28( 13) 0:23
14 Озерский Иван Ориента - Ski-O КМС 8595 1983 00:37:24 14 2:26( 21) 1:04( 19) 1:49( 4) 2:49( 31) 2:31( 20) 3:27( 7) 2:44( 13) 5:56( 38) 2:05( 60) 4:52( 14) 1:33( 28) 1:00( 32) 2:01( 4) 2:25( 12) 0:23( 3) 0:19
15 Журкин Максим Ориента - Вело МСМК 7412 1971 00:38:16 15 2:40( 25) 1:30( 41) 2:08( 19) 2:13( 1) 4:53( 55) 3:27( 7) 2:51( 18) 4:09( 6) 0:57( 3) 4:20( 5) 1:45( 36) 0:58( 28) 2:56( 42) 2:34( 24) 0:31( 34) 0:24
16 Тимошин Дмитрий Лыткарино-Стас I 4073 1985 00:38:31 16 2:14( 15) 1:03( 16) 2:38( 43) 2:42( 25) 2:15( 7) 4:43( 44) 3:01( 24) 5:20( 27) 1:23( 30) 5:04( 17) 1:27( 19) 1:05( 41) 2:37( 25) 2:08( 2) 0:26( 9) 0:25
17 Зеленцов Александр Лыткарино-Стас I 4041 1983 00:38:35 17 2:19( 17) 1:07( 21) 2:10( 21) 2:31( 15) 2:23( 14) 3:56( 18) 2:40( 11) 4:44( 14) 1:09( 13) 6:04( 31) 2:48( 53) 0:51( 18) 2:38( 26) 2:25( 12) 0:28( 13) 0:22
18 Агеев Сергей Пенза Горизонт I 4259 1973 00:38:36 18 1:58( 7) 1:18( 35) 1:47( 2) 2:33( 18) 2:19( 10) 3:41( 10) 2:58( 21) 5:35( 33) 1:17( 21) 5:21( 20) 2:58( 55) 0:44( 7) 2:32( 18) 2:32( 22) 0:40( 61) 0:23
19 Иванов Фёдор Москва Фотон I 4741 1985 00:39:34 19 1:59( 9) 1:03( 16) 2:12( 23) 2:38( 22) 3:47( 46) 4:15( 28) 3:06( 25) 5:04( 20) 1:25( 33) 6:05( 32) 1:19( 13) 1:00( 32) 2:21( 13) 2:29( 21) 0:28( 13) 0:23
20 Архипов Вячеслав Лосиноостр.шк. 751 КМС 8568 1976 00:39:56 20 1:54( 6) 4:33( 68) 1:50( 5) 2:17( 3) 4:32( 52) 6:16( 60) 2:31( 7) 3:51( 3) 1:00( 4) 3:55( 2) 1:37( 32) 0:36( 1) 2:04( 7) 2:11( 5) 0:21( 1) 0:28
21 Сущенко Сергей Лыткарино Олимпия I 7252 1978 00:40:10 21 2:44( 27) 1:11( 28) 2:00( 13) 2:44( 29) 2:49( 27) 3:56( 18) 3:32( 32) 5:13( 24) 1:27( 37) 6:18( 33) 1:31( 24) 0:54( 22) 2:34( 22) 2:24( 11) 0:30( 26) 0:23
22 Ерошкин Алексей Москва МГТУ им.Баум. I 8334 1981 00:40:18 22 2:29( 22) 1:07( 21) 3:05( 54) 2:43( 27) 3:27( 40) 3:10( 2) 2:44( 13) 4:54( 18) 1:47( 52) 5:59( 29) 1:40( 34) 1:05( 41) 3:04( 46) 2:25( 12) 0:22( 2) 0:17
23 Алексеев Олег Москва ВетерОК I 4206 1964 00:40:28 23 2:16( 16) 1:48( 47) 2:18( 30) 2:42( 25) 2:24( 16) 3:57( 21) 3:07( 26) 5:27( 29) 1:11( 18) 6:33( 35) 1:12( 10) 0:58( 28) 2:34( 22) 3:02( 34) 0:32( 40) 0:27
24 Никонов Михаил Москва КО ЮНИТЕКС КМС 8270 1979 00:41:16 24 3:05( 33) 1:38( 43) 2:24( 37) 2:59( 38) 2:28( 18) 4:33( 37) 2:57( 19) 5:12( 23) 1:09( 13) 5:31( 23) 1:27( 19) 1:02( 34) 2:50( 33) 3:05( 37) 0:35( 50) 0:21
25 Резков Георгий Тула С/К Контур I 7269 1971 00:42:17 25 2:25( 20) 1:19( 37) 5:20( 68) 2:31( 15) 3:27( 40) 3:55( 17) 3:33( 35) 5:33( 31) 1:07( 9) 5:03( 16) 1:23( 15) 0:50( 14) 1:57( 3) 2:58( 32) 0:32( 40) 0:24
26 Ачуев Андрей Лыткарино Олимпия II 7240 1972 00:42:22 26 2:57( 31) 1:00( 13) 2:27( 40) 2:51( 33) 2:21( 12) 6:50( 63) 2:58( 21) 5:50( 37) 1:30( 39) 5:35( 24) 1:25( 17) 0:51( 18) 2:14( 11) 2:36( 25) 0:33( 44) 0:24
27 Ноздрачев Юрий Лыткарино Олимпия II 7245 1976 00:42:27 27 2:41( 26) 1:57( 50) 2:22( 36) 3:24( 47) 3:08( 33) 4:15( 28) 3:22( 28) 5:34( 32) 1:25( 33) 5:48( 27) 1:31( 24) 0:57( 26) 2:21( 13) 2:44( 28) 0:30( 26) 0:28
28 Галуша Павел Раменское-МС I 7077 1972 00:43:47 28 2:13( 14) 1:02( 15) 2:15( 25) 4:30( 59) 2:28( 18) 4:26( 34) 3:32( 32) 4:50( 15) 1:21( 27) 5:30( 22) 4:25( 62) 0:47( 9) 2:52( 37) 2:43( 27) 0:30( 26) 0:23
29 Патрикеев Антон Лыткарино-К2 I 8068 1987 00:46:32 29 2:12( 13) 1:23( 38) 2:18( 30) 3:28( 50) 2:34( 22) 4:29( 36) 5:14( 61) 7:04( 58) 1:34( 43) 7:19( 44) 1:31( 24) 1:02( 34) 2:35( 24) 2:56( 30) 0:32( 40) 0:21
30 Котов Вячеслав Ориента - Ski-O КМС 8583 00:47:01 30 2:29( 22) 3:50( 64) 5:19( 67) 3:26( 48) 2:31( 20) 3:58( 23) 3:32( 32) 5:36( 34) 1:17( 21) 5:28( 21) 1:58( 43) 1:07( 44) 3:08( 49) 2:32( 22) 0:27( 11) 0:23
31 Воробьев Алексей Тула КМС 7007 1980 00:48:14 31 1:59( 9) 0:49( 1) 2:24( 37) 2:32( 17) 6:44( 67) 3:15( 3) 2:38( 10) 5:20( 27) 1:12( 19) 7:33( 47) 1:06( 4) 2:15( 61) 2:33( 21) 7:12( 63) 0:26( 9) 0:16
32 Кнотько Александр Москва МГУ I 7116 1971 00:48:30 32 3:09( 34) 2:00( 51) 2:28( 41) 2:50( 32) 3:31( 43) 4:25( 33) 5:04( 59) 6:20( 43) 1:25( 33) 8:02( 51) 1:53( 41) 0:52( 21) 3:06( 48) 2:27( 18) 0:33( 44) 0:25
33 Косоротов Алексей Москва МАРКЕР 3661 1982 00:49:01 33 4:16( 48) 1:48( 47) 2:54( 49) 3:19( 45) 3:28( 42) 4:38( 41) 6:44( 68) 5:13( 24) 1:33( 42) 6:02( 30) 1:44( 35) 0:50( 14) 2:32( 18) 2:56( 30) 0:42( 62) 0:22
34 Юрчук Сергей Москва Фотон I 4745 1977 00:49:42 34 2:21( 18) 5:16( 71) 2:19( 33) 2:56( 36) 3:09( 35) 4:34( 38) 3:39( 38) 6:05( 40) 1:55( 56) 6:55( 37) 1:51( 40) 0:58( 28) 3:19( 52) 3:16( 42) 0:45( 65) 0:24
35 Сидоров Дмитрий Лыткарино-К2 III 8371 1971 00:50:16 35 3:14( 36) 1:41( 44) 2:47( 48) 3:02( 41) 2:51( 28) 7:10( 65) 4:09( 49) 6:23( 46) 1:42( 49) 8:45( 55) 1:08( 7) 1:10( 46) 2:53( 39) 2:28( 19) 0:30( 26) 0:23
36 Филиппов Алексей Москва Лос.Остров 7107 1978 00:51:25 36 5:44( 56) 1:51( 49) 2:46( 47) 4:25( 58) 2:21( 12) 4:24( 32) 3:33( 35) 6:04( 39) 3:08( 64) 7:18( 42) 1:36( 30) 0:55( 24) 3:19( 52) 3:02( 34) 0:36( 52) 0:23
37 Редкозубов Георгий Черноголовка II 7489 1980 00:51:28 37 9:56( 65) 0:58( 12) 4:01( 61) 2:21( 6) 3:08( 33) 4:10( 26) 3:22( 28) 5:06( 22) 1:22( 28) 7:21( 45) 2:29( 51) 0:47( 9) 2:51( 35) 2:47( 29) 0:28( 13) 0:21
38 Зуев Максим Лыткарино-К2 II 4314 1988 00:52:16 38 2:47( 28) 4:47( 70) 2:10( 21) 2:53( 34) 2:56( 31) 7:14( 66) 4:09( 49) 6:22( 45) 1:35( 45) 8:48( 56) 1:07( 5) 1:15( 48) 2:53( 39) 2:25( 12) 0:31( 34) 0:24
39 Гриднев Илья Ярославль Созвездие КМС 4844 1974 00:52:20 39 3:31( 38) 2:15( 54) 2:54( 49) 3:16( 44) 2:55( 30) 5:12( 52) 4:23( 53) 6:40( 49) 1:23( 30) 6:31( 34) 3:16( 57) 1:08( 45) 3:16( 51) 4:47( 52) 0:30( 26) 0:23
40 Скопинский Андрей Ориента - Рост КМС 7315 1976 00:52:31 40 2:33( 24) 3:16( 61) 2:04( 18) 2:54( 35) 2:07( 4) 4:22( 31) 3:14( 27) 4:50( 15) 5:41( 69) 8:57( 57) 2:37( 52) 1:05( 41) 2:50( 33) 5:03( 53) 0:31( 34) 0:27
41 Дунаев Юрий Москва Репейник 4423 1980 00:52:40 41 2:22( 19) 1:11( 28) 7:05( 69) 3:09( 43) 3:02( 32) 4:03( 25) 3:39( 38) 6:25( 48) 1:50( 55) 7:09( 39) 1:46( 37) 1:03( 37) 3:26( 55) 5:46( 58) 0:25( 5) 0:19
42 Ровенский Павел Москва МГТУ им.Баум. II 8686 1985 00:53:11 42 4:09( 46) 1:12( 30) 2:20( 35) 3:20( 46) 3:39( 45) 3:58( 23) 3:42( 40) 6:57( 55) 1:26( 36) 5:43( 26) 3:23( 59) 1:31( 53) 3:04( 46) 7:54( 65) 0:34( 48) 0:19
43 Акимов Алексей Москва СДЮСШ КМС 8232 1976 00:54:15 43 3:39( 40) 1:08( 24) 2:18( 30) 3:00( 39) 4:31( 51) 4:34( 38) 12:46( 74) 5:43( 36) 1:37( 46) 5:51( 28) 1:32( 27) 0:59( 31) 2:29( 17) 3:02( 34) 0:38( 58) 0:28
44 Гусев Евгений Раменское-МС I 7078 1970 00:55:46 44 3:13( 35) 2:05( 53) 2:42( 45) 4:03( 56) 3:48( 47) 5:20( 56) 4:46( 56) 6:56( 53) 2:26( 62) 8:01( 50) 2:00( 44) 1:16( 49) 4:20( 57) 3:50( 49) 0:36( 52) 0:24
45 Юдинцев Семён Москва МГУ II 8050 1955 00:56:40 45 5:04( 55) 1:23( 38) 5:06( 65) 6:33( 66) 4:33( 53) 4:49( 45) 4:05( 47) 6:14( 42) 1:30( 39) 8:02( 51) 1:27( 19) 0:55( 24) 2:46( 29) 3:22( 45) 0:28( 13) 0:23
46 Кузьмин Алексей Москва Малахит КМС 575 1959 00:57:06 46 19:05( 71) 1:18( 35) 2:16( 28) 2:44( 29) 2:45( 26) 3:50( 15) 4:21( 51) 4:57( 19) 1:18( 24) 4:49( 13) 1:33( 28) 0:49( 13) 2:54( 41) 3:33( 47) 0:29( 21) 0:25
47 Баташев Сергей Тула Пилигрим II 4862 1972 00:57:52 47 2:49( 30) 1:13( 31) 2:25( 39) 2:56( 36) 9:44( 71) 4:17( 30) 5:00( 57) 5:36( 34) 2:42( 63) 7:26( 46) 1:27( 19) 1:03( 37) 7:00( 63) 3:19( 44) 0:30( 26) 0:25
48 Борунов Игорь Лыткарино Олимпия II 7241 1969 00:58:45 48 4:10( 47) 1:16( 32) 3:30( 58) 3:46( 55) 4:00( 48) 6:39( 61) 7:20( 69) 6:46( 51) 1:44( 50) 6:57( 38) 2:01( 45) 1:10( 46) 3:02( 44) 5:19( 56) 0:34( 48) 0:31
49 Зеников Геннадий Тула С/К Контур I 7266 1971 00:58:46 49 3:46( 43) 15:41( 74) 2:00( 13) 2:36( 20) 2:37( 24) 4:11( 27) 2:49( 16) 6:12( 41) 2:04( 59) 6:45( 36) 2:03( 48) 1:03( 37) 2:51( 35) 3:16( 42) 0:28( 13) 0:24
50 Зотов Николай Рязань - Науменко I 3754 1957 00:58:57 50 4:20( 49) 2:25( 58) 2:41( 44) 2:38( 22) 11:06( 73) 4:49( 45) 3:24( 30) 6:21( 44) 1:49( 54) 7:10( 41) 1:49( 39) 0:51( 18) 2:58( 43) 5:28( 57) 0:39( 60) 0:29
51 Марков Михаил Москва МГТУ им.Баум. II 8685 1985 01:00:13 51 11:24( 67) 1:03( 16) 2:17( 29) 3:00( 39) 4:02( 49) 3:53( 16) 3:43( 41) 6:49( 52) 1:34( 43) 5:36( 25) 3:31( 60) 1:24( 51) 3:12( 50) 7:46( 64) 0:37( 56) 0:22
52 Гоннов Роман Саратов I 4436 1985 01:01:04 52 7:58( 63) 1:09( 26) 2:19( 33) 3:06( 42) 7:52( 69) 5:06( 50) 3:52( 44) 6:41( 50) 1:08( 12) 7:18( 42) 1:37( 32) 2:08( 57) 6:51( 62) 3:06( 38) 0:28( 13) 0:25
53 Скуратович Максим Москва Пламя 3590 1980 01:01:30 53 6:53( 62) 1:07( 21) 2:09( 20) 2:36( 20) 5:34( 59) 4:50( 47) 5:00( 57) 6:56( 53) 4:10( 68) 7:50( 48) 2:11( 50) 5:16( 66) 2:42( 28) 3:09( 40) 0:42( 62) 0:25
54 Ефимов Александр Москва Малахит I 7379 1983 01:04:52 54 4:35( 52) 5:36( 72) 3:33( 60) 3:27( 49) 3:31( 43) 5:26( 58) 5:30( 63) 8:31( 67) 1:48( 53) 8:43( 54) 3:20( 58) 1:58( 56) 2:40( 27) 5:13( 54) 0:33( 44) 0:28
55 Минаев Сергей Москва Малахит II 7391 1966 01:06:39 55 4:45( 53) 4:36( 69) 2:12( 23) 4:09( 57) 6:03( 62) 4:53( 48) 3:36( 37) 7:01( 56) 5:50( 70) 8:20( 53) 5:16( 65) 1:02( 34) 2:46( 29) 5:13( 54) 0:31( 34) 0:26
56 Перов Александр Москва Пламя 3588 1975 01:11:37 56 13:07( 69) 1:09( 26) 3:00( 51) 4:57( 61) 7:15( 68) 5:32( 59) 9:12( 71) 6:24( 47) 1:31( 41) 7:09( 39) 2:49( 54) 2:12( 58) 3:21( 54) 2:59( 33) 0:38( 58) 0:22
57 Филиппов Александр Лыткарино-К2 I 4341 1984 01:15:23 57 6:29( 61) 7:21( 73) 3:28( 57) 3:31( 51) 4:42( 54) 5:25( 57) 8:40( 70) 7:42( 64) 1:59( 58) 10:55( 61) 2:02( 46) 3:32( 63) 4:43( 58) 3:38( 48) 0:43( 64) 0:33
58 Чудаев Дмитрий Лыткарино Кристалл 3628 1987 01:15:45 58 5:44( 56) 2:21( 57) 2:42( 45) 3:40( 53) 6:18( 64) 4:55( 49) 6:14( 66) 7:37( 62) 3:50( 66) 13:20( 64) 6:41( 68) 2:14( 60) 5:22( 60) 3:57( 50) 0:31( 34) 0:19
59 Владимиров Антон Москва Пламя 3579 01:16:30 59 3:56( 45) 3:45( 63) 13:51( 70) 5:57( 63) 5:47( 60) 4:38( 41) 5:10( 60) 7:03( 57) 4:06( 67) 7:51( 49) 2:09( 49) 5:16( 66) 2:49( 32) 3:09( 40) 0:36( 52) 0:27
60 Скобельчихин Дмитрий Лыткарино Олимпия II 7249 1969 01:16:36 60 9:57( 66) 2:15( 54) 2:35( 42) 3:43( 54) 8:55( 70) 5:13( 53) 6:08( 65) 7:33( 59) 1:19( 25) 10:19( 58) 1:53( 41) 1:51( 55) 3:53( 56) 9:33( 66) 0:50( 66) 0:39
61 Яковлев Станислав Москва МГУ III 7127 1980 01:22:18 61 4:20( 49) 4:20( 67) 3:31( 59) 4:44( 60) 6:04( 63) 6:42( 62) 10:10( 72) 11:19( 69) 3:13( 65) 12:28( 62) 1:47( 38) 1:45( 54) 6:18( 61) 4:42( 51) 0:31( 34) 0:24
62 Иванов Алексей Москва Малахит II 8123 1961 01:23:36 62 4:55( 54) 3:28( 62) 4:27( 62) 6:10( 64) 5:00( 56) 9:16( 71) 6:37( 67) 10:56( 68) 2:18( 61) 12:29( 63) 3:00( 56) 2:12( 58) 5:13( 59) 5:47( 59) 1:06( 67) 0:42
63 Шевчук Игорь Москва Пламя 3593 01:36:21 63 8:53( 64) 2:35( 59) 4:55( 64) 11:06( 70) 6:38( 66) 7:56( 67) 4:21( 51) 8:21( 66) 1:44( 50) 19:28( 69) 2:02( 46) 1:20( 50) 9:46( 65) 6:18( 60) 0:35( 50) 0:23
64 Кульков Алексей Москва Пламя 3585 01:40:17 64 3:35( 39) 2:00( 51) 14:17( 71) 3:35( 52) 14:07( 74) 8:35( 69) 4:29( 54) 8:03( 65) 1:37( 46) 16:28( 67) 4:53( 64) 1:24( 51) 9:54( 66) 6:22( 61) 0:36( 52) 0:22
65 Гусев Роман Москва Пламя 3580 01:46:29 65 21:50( 72) 0:56( 7) 3:04( 53) 24:57( 74) 3:19( 37) 5:08( 51) 4:08( 48) 7:34( 60) 1:22( 28) 17:03( 68) 5:32( 66) 4:38( 65) 2:52( 37) 3:06( 38) 0:37( 56) 0:23
66 Бричевский Сергей ДЮСШ ЦСК МЧС России III 7299 1964 01:46:33 66 3:44( 42) 4:00( 65) 5:06( 65) 6:22( 65) 6:27( 65) 7:07( 64) 5:20( 62) 13:17( 70) 1:56( 57) 10:40( 60) 4:50( 63) 4:35( 64) 10:14( 67) 22:03( 68) 0:27( 11) 0:25
67 Халоша Сергей Москва Пламя 3591 1976 02:18:43 67 31:47( 74) 0:56( 7) 3:08( 55) 24:54( 73) 3:19( 37) 5:13( 53) 3:58( 45) 7:36( 61) 1:28( 38) 15:59( 66) 6:30( 67) 7:30( 68) 10:54( 68) 14:43( 67) 0:25( 5) 0:23
68 Иванов Юрий Москва Малахит III 7380 1971 02:24:49 68 17:20( 70) 3:02( 60) 14:44( 73) 6:55( 67) 10:27( 72) 12:19( 72) 12:23( 73) 18:12( 71) 5:58( 71) 20:05( 70) 4:15( 61) 2:21( 62) 7:17( 64) 7:08( 62) 1:17( 68) 1:06
69 Докучаев Олег Москва Пламя 3581 п.п.7.8 3:42( 41) 1:45( 46) 18:59( 74) 4:58( 62) 2:51( 28) 8:03( 68) 5:33( 64) 40:34( 72) 1:16( 20) 10:26( 59) 11:35
70 Иванов Вячеслав Москва Пламя III 3582 п.п.7.8 50:10( 75) 2:16( 56) 4:42( 63) 8:07( 69) 5:18( 58) 46:30( 73) 3:45( 42) 40:43
71 Кривошеев Валерий Москва Пламя 3584 1967 п.п.7.8 26:51( 73) 0:54( 5) 3:03( 52) 24:51( 72) 3:20( 39) 5:17( 55) 4:02( 46) 7:37( 62) 1:20( 26) 15:45( 65) 10:39( 69) 36:26
72 Лежебоков Сергей Москва Пламя 3587 1978 п.п.7.8 6:07( 60) 1:36( 42) 14:37( 72) 7:57( 68) 5:02( 57) 46:48( 74) 3:46( 43) 40:40
73 Пома Андрей Москва Пламя 3589 п.п.7.8 -57:00
74 Шабалин Олег Москва Пламя 3592 1980 п.п.7.8 11:55( 68) 4:08( 66) 3:26( 56) 14:01( 71) 5:50( 61) 9:12( 70) 3:30( 31) 5:19( 26) 1:24( 32) 23:58( 71) 20:29
75 Вышкварко Алексей Москва КО ЮНИТЕКС КМС 8121 1961 п.п.7.8
76 Чинёнов Виталий Лыткарино-К2 КМС 8154 1981 п.п.7.8 1:50( 2) 1:17( 34) 2:15( 25) 2:19( 5) 4:18( 50) 3:15( 3) 2:26( 3) 3:56( 5) 16:18
77 Малюков Андрей Москва СДЮСШ II 8233 1979 п.п.7.8 5:53( 58) 45:19
М21Б, 23 КП, 7.010 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Магин Сергей Раменское-МС II 8103 1972 00:43:31 1 1:57( 2) 1:13( 39) 1:40( 1) 4:07( 1) 2:53( 3) 0:53( 4) 5:01( 1) 1:54( 1) 2:00( 1) 0:58( 14) 20:55
2 Лазуткин Алексей Лыткарино Олимпия I 7244 1978 00:46:28 2 2:10( 6) 0:52( 7) 1:47( 2) 4:45( 6) 2:57( 4) 0:52( 2) 5:39( 4) 2:02( 3) 2:20( 3) 1:37( 37) 21:27
3 Пирогов Сергей Ориента - Фрязино I 8340 1970 00:49:46 3 2:06( 3) 0:56( 13) 1:59( 6) 4:54( 10) 3:35( 10) 0:53( 4) 5:46( 5) 2:14( 8) 2:21( 4) 0:59( 17) 24:03
4 Глушков Роман Лыткарино Олимпия I 7243 1977 00:53:16 4 2:35( 15) 0:46( 1) 2:02( 7) 4:48( 7) 3:34( 9) 0:57( 9) 6:06( 9) 2:24( 18) 2:27( 8) 0:53( 6) 26:44
5 Мяльдзин Анатолий Москва МГТУ им.Баум. КМС 8383 1982 00:54:37 5 1:56( 1) 0:50( 5) 2:15( 13) 6:32( 42) 3:40( 11) 1:15( 39) 5:32( 2) 2:24( 18) 3:43( 33) 2:55( 54) 23:35
6 Лазуткин Олег Лыткарино-К2 I 4322 1986 00:54:45 6 2:53( 23) 0:54( 11) 2:19( 18) 4:40( 4) 3:01( 5) 0:59( 11) 7:24( 26) 2:30( 24) 3:08( 25) 0:44( 2) 26:13
7 Тимофеев Дмитрий Лыткарино Олимпия I 7253 1971 00:55:51 7 2:28( 12) 1:05( 27) 2:26( 26) 5:21( 20) 3:29( 7) 1:01( 17) 6:27( 13) 2:14( 8) 2:23( 5) 0:56( 10) 28:01
8 Кондрашов Владимир Москва Пламя II 3583 1971 00:57:08 8 2:36( 16) 1:03( 24) 2:22( 22) 5:36( 24) 3:47( 14) 1:15( 39) 6:23( 10) 2:15( 11) 2:28( 10) 1:22( 30) 28:01
9 Нужный Геннадий Москва ВетерОК I 4211 1969 00:57:34 9 3:06( 27) 1:25( 47) 2:27( 27) 5:20( 18) 4:05( 24) 0:59( 11) 6:25( 12) 2:14( 8) 2:35( 12) 0:57( 11) 28:01
10 Жарый Николай Ориента - Фрязино I 3790 1985 00:58:41 10 2:45( 21) 1:04( 26) 2:27( 27) 5:11( 12) 3:54( 17) 1:06( 27) 7:17( 23) 2:40( 29) 2:43( 16) 0:54( 8) 28:40
11 Тюленев Алексей Ивановская область КМС 7222 1972 01:00:06 11 6:19( 53) 0:49( 3) 2:03( 8) 5:48( 28) 3:18( 6) 0:59( 11) 5:50( 7) 2:08( 5) 2:19( 2) 1:48( 41) 28:45
12 Романов Александр Ориента - Фрязино I 8268 1972 01:00:25 12 2:19( 8) 1:00( 17) 2:12( 11) 5:13( 15) 4:33( 35) 2:40( 58) 6:46( 16) 2:25( 20) 2:34( 11) 0:57( 11) 29:46
13 Моисеев Артем Тула Пилигрим I 4867 1985 01:00:59 13 2:51( 22) 1:05( 27) 2:16( 15) 5:48( 28) 4:50( 40) 1:09( 33) 7:41( 30) 2:40( 29) 2:50( 18) 1:08( 21) 28:41
14 Кульков Михаил Москва Пламя II 3586 1973 01:03:33 14 4:20( 40) 1:05( 27) 2:19( 18) 5:27( 22) 4:18( 29) 2:51( 64) 6:52( 18) 1:58( 2) 5:24( 49) 0:58( 14) 1:18( 3) 0:30( 1) 0:06( 1) 0:06( 1) 0:15( 1) 3:24( 1) 1:48( 1) 20:34
15 Коротаев Андрей Лыткарино-К2 I 4317 1985 01:04:57 15 7:22( 56) 0:52( 7) 2:04( 9) 5:50( 31) 5:18( 43) 0:59( 11) 7:51( 34) 2:23( 17) 2:36( 13) 2:02( 43) 27:40
16 Миллер Дмитрий Лично 2005 1972 01:05:09 16 11:04( 62) 1:33( 51) 1:56( 4) 5:20( 18) 3:45( 13) 1:06( 27) 6:37( 15) 2:31( 25) 2:42( 14) 0:49( 4) 27:46
17 Толопилов Алексей Лыткарино-Стас II 4074 1984 01:05:12 17 2:33( 13) 1:12( 37) 2:44( 38) 4:51( 9) 4:37( 37) 1:10( 35) 6:24( 11) 2:50( 34) 4:03( 38) 2:50( 52) 31:58
18 Шиков Николай Ивановская область I 7232 1983 01:05:20 18 4:25( 41) 1:06( 30) 2:25( 24) 5:11( 12) 3:33( 8) 1:30( 44) 5:47( 6) 2:33( 26) 2:47( 17) 3:40( 58) 32:23
19 Бусыгин Александр Загорск II 8615 1985 01:06:43 19 5:00( 45) 1:00( 17) 2:34( 31) 5:17( 17) 4:00( 20) 2:11( 56) 7:24( 26) 2:28( 23) 2:42( 14) 2:24( 50) 31:43
20 Листратов Сергей Раменское-МС I 7080 1978 01:06:58 20 2:34( 14) 0:52( 7) 2:18( 17) 6:01( 34) 3:50( 16) 1:12( 37) 7:52( 36) 3:38( 50) 6:09( 50) 0:57( 11) 31:35
21 Чухманов Александр Лыткарино-Г II 4144 1987 01:07:22 21 4:56( 44) 0:49( 3) 2:28( 29) 5:27( 22) 5:53( 51) 1:19( 41) 7:43( 31) 2:54( 37) 3:32( 30) 1:34( 35) 30:47
22 Суарес Антон Москва Норд-Вест 3821 1981 01:07:46 22 2:37( 17) 1:01( 21) 2:56( 43) 7:14( 51) 4:01( 21) 2:44( 60) 6:47( 17) 2:11( 6) 2:24( 6) 1:21( 29) 34:30
23 Богомолов Леонид Долгопрудный -МФТИ I 4716 1983 01:08:25 23 2:43( 20) 1:02( 22) 2:40( 34) 4:20( 2) 4:20( 30) 0:52( 2) 6:57( 19) 2:26( 21) 12:21( 65) 1:16( 25) 29:28
24 Ларичев Александр Ивановская область I 7203 1978 01:08:54 24 8:57( 59) 0:58( 16) 1:51( 3) 11:03( 68) 5:47( 49) 0:46( 1) 5:33( 3) 2:07( 4) 4:34( 42) 0:38( 1) 26:40
25 Петренко Зиновий Ориента - Фрязино II 3796 1985 01:09:55 25 5:55( 50) 1:15( 43) 2:53( 41) 4:39( 3) 4:24( 32) 1:41( 47) 6:27( 13) 2:19( 12) 3:31( 29) 1:35( 36) 35:16
26 Николаев Сергей Лыткарино-К2 II 4326 1987 01:10:11 26 3:11( 29) 1:34( 52) 4:36( 57) 5:49( 30) 5:10( 42) 3:50( 67) 7:31( 28) 4:07( 55) 3:27( 28) 1:06( 20) 29:50
27 Умнов Михаил Рязань-ВИБР РГПУ II 4824 1981 01:12:23 27 3:45( 35) 1:13( 39) 2:28( 29) 6:16( 40) 6:56( 59) 1:38( 46) 7:51( 34) 3:04( 41) 3:07( 24) 1:28( 33) 34:37
28 Отбеткин Павел Москва Искатель II 4408 1979 01:13:06 28 7:10( 55) 1:14( 42) 1:58( 5) 5:21( 20) 3:41( 12) 1:08( 31) 7:23( 25) 2:38( 28) 3:09( 26) 1:20( 27) 38:04
29 Агарков Юрий Рязань инст.ВДВ КМС 4796 1983 01:14:07 29 2:22( 9) 1:02( 22) 3:32( 50) 6:47( 45) 6:07( 52) 0:59( 11) 8:39( 46) 3:57( 52) 2:58( 20) 1:02( 18) 36:42
30 Чехерев Алексей Ориента - Хорошево II 4638 1968 01:15:47 30 2:42( 19) 0:53( 10) 4:22( 56) 5:46( 26) 4:25( 33) 0:54( 6) 8:02( 39) 2:21( 16) 4:34( 42) 0:55( 9) 40:53
31 Каплан Антон Рязань инст.ВДВ I 4801 1981 01:16:23 31 3:40( 34) 1:16( 44) 6:10( 64) 6:04( 36) 5:41( 47) 1:01( 17) 7:44( 33) 3:30( 48) 4:17( 40) 1:37( 37) 35:23
32 Николаенков Дмитрий Лыткарино-К2 II 4327 1986 01:17:17 32 11:36( 64) 1:09( 35) 2:16( 15) 6:06( 37) 7:13( 60) 1:06( 27) 7:57( 37) 2:44( 32) 2:27( 8) 3:09( 56) 31:34
33 Соловьев Андрей Лыткарино-Стас I 4069 1983 01:17:20 33 2:59( 25) 1:00( 17) 3:43( 52) 5:51( 32) 3:59( 19) 2:41( 59) 10:23( 52) 3:14( 44) 4:00( 37) 1:20( 27) 38:10
34 Тарарин Александр Рязань инст.ВДВ I 4806 1983 01:17:43 34 4:02( 38) 1:07( 33) 3:46( 53) 5:43( 25) 3:58( 18) 2:44( 60) 10:25( 53) 3:14( 44) 3:42( 31) 1:37( 37) 37:25
35 Черный Алексей Рязань инст.ВДВ КМС 4807 1982 01:18:33 35 2:06( 3) 1:39( 54) 5:34( 61) 5:53( 33) 4:04( 23) 2:03( 54) 14:31( 62) 4:17( 57) 4:37( 44) 0:44( 2) 33:05
36 Трясучкин Дмитрий Димитровград КСО I 3787 01:19:44 36 5:58( 51) 1:41( 55) 3:13( 46) 5:47( 27) 4:59( 41) 1:10( 35) 7:34( 29) 2:27( 22) 11:58( 62) 0:53( 6) 34:04
37 Леонтьев Дмитрий Рязань инст.ВДВ I 4803 1983 01:22:42 37 5:50( 49) 0:50( 5) 6:41( 65) 7:32( 56) 4:11( 27) 0:59( 11) 13:39( 61) 4:51( 61) 4:17( 40) 1:27( 32) 32:25
38 Сорокин Александр Рязань инст.ВДВ I 4805 1982 01:22:47 38 3:49( 37) 6:38( 68) 3:11( 45) 5:15( 16) 8:43( 66) 1:08( 31) 7:18( 24) 3:27( 47) 6:09( 50) 1:04( 19) 36:05
39 Карасев Владимир Долгопрудный -МФТИ II 4720 1980 01:24:09 39 8:17( 57) 1:09( 35) 2:48( 39) 6:53( 47) 5:35( 46) 2:08( 55) 9:16( 49) 2:59( 40) 2:58( 20) 1:44( 40) 40:22
40 Ларчев Иван Соловьиная Русь 8054 1979 01:24:19 40 4:34( 42) 2:00( 59) 3:25( 48) 7:04( 50) 6:09( 53) 2:49( 62) 9:46( 51) 3:42( 51) 3:47( 34) 1:24( 31) 39:39
41 Абаляев Евгений Лыткарино-К2 I 4302 1987 01:24:44 41 9:09( 60) 1:43( 56) 2:22( 22) 7:49( 58) 13:05( 68) 1:04( 24) 8:25( 44) 3:57( 52) 3:51( 36) 1:10( 23) 32:09
42 Федоров Дмитрий Долгопрудный -МФТИ II 4730 1984 01:27:10 42 8:29( 58) 0:57( 15) 2:42( 36) 4:50( 8) 4:17( 28) 2:01( 52) 8:03( 40) 2:52( 36) 2:53( 19) 5:00( 62) 45:06
43 Шершаков Андрей Москва Норд-Вест 3822 1976 01:27:33 43 21:07( 70) 1:07( 33) 2:19( 18) 6:19( 41) 6:25( 55) 1:07( 30) 7:08( 21) 3:08( 43) 4:47( 47) 2:04( 44) 32:02
44 Коворов Сергей МоскваDream Team Pro II 4657 1979 01:27:48 44 3:04( 26) 1:46( 57) 4:00( 55) 8:12( 59) 7:22( 61) 3:00( 65) 8:33( 45) 5:10( 62) 3:47( 34) 1:33( 34) 41:21
45 Абрамов Александр Рязань-ВИБР РГПУ II 4821 1983 01:27:55 45 2:14( 7) 6:48( 69) 2:25( 24) 6:02( 35) 4:20( 30) 0:57( 9) 17:47( 65) 2:55( 39) 2:26( 7) 4:04( 61) 37:57
46 Чернов Владимир Владимирская область 7362 1974 01:31:27 46 3:25( 32) 2:01( 60) 3:33( 51) 10:39( 67) 5:28( 44) 1:46( 48) 9:16( 49) 5:11( 63) 4:09( 39) 2:04( 44) 43:55
47 Брызгалов Евгений Москва Лос.Остров III 7092 1983 01:34:42 47 5:22( 47) 1:38( 53) 2:40( 34) 6:53( 47) 6:28( 56) 1:37( 45) 10:44( 54) 3:30( 48) 3:09( 26) 2:15( 47) 50:26
48 Седин Сергей Рязань инст.ВДВ I 4804 1982 01:35:25 48 14:00( 65) 1:03( 24) 5:14( 59) 7:26( 54) 4:40( 38) 1:09( 33) 8:50( 47) 2:20( 14) 7:54( 57) 5:42( 63) 37:07
49 Плотников Владимир Тула Тульские ружья II 7190 1972 01:36:40 49 6:32( 54) 2:03( 62) 3:21( 47) 10:21( 65) 5:47( 49) 1:27( 43) 11:06( 55) 4:02( 54) 6:24( 53) 6:34( 66) 39:03
50 Ковалёв Сергей Рязань-ВИБР РГПУ III 4822 1982 01:37:18 50 5:18( 46) 1:12( 37) 2:52( 40) 6:37( 43) 13:48( 69) 1:01( 17) 17:48( 66) 2:35( 27) 3:06( 22) 3:52( 60) 39:09
51 Дроздов Станислав Рязань инст.ВДВ I 4798 1983 01:38:28 51 3:20( 31) 1:25( 47) 3:04( 44) 10:11( 64) 4:35( 36) 0:56( 7) 7:11( 22) 2:44( 32) 6:39( 54) 2:39( 51) 55:44
52 Лексин Максим Москва МЭИ II 7349 1984 01:44:30 52 4:02( 38) 1:27( 49) 3:25( 48) 9:19( 61) 9:01( 67) 3:32( 66) 11:57( 58) 4:37( 59) 4:42( 45) 2:22( 48) 50:06
53 Карпов Максим Москва O-DEAF I 7453 1984 01:47:50 53 11:33( 63) 0:56( 13) 2:39( 33) 7:33( 57) 8:16( 63) 1:01( 17) 12:12( 59) 3:06( 42) 12:41( 66) 1:18( 26) 46:35
54 Алимов Роман Москва Динамо-24 3738 1978 01:54:45 54 15:18( 66) 2:01( 60) 2:34( 31) 7:27( 55) 6:31( 57) 2:38( 57) 11:16( 56) 18:38( 67) 3:42( 31) 3:00( 55) 41:40
55 Краснов Павлион Москва O-DEAF I 7455 1985 01:56:53 55 20:30( 69) 1:06( 30) 2:42( 36) 7:15( 52) 8:26( 64) 1:01( 17) 12:22( 60) 3:16( 46) 12:13( 64) 1:14( 24) 46:48
56 Егоров Сергей Москва Динамо-22 8522 1978 01:57:31 56 3:08( 28) 1:16( 44) 11:30( 72) 10:25( 66) 15:48( 70) 1:46( 48) 11:35( 57) 4:35( 58) 10:29( 58) 1:58( 42) 45:01
57 Мисилин Георгий Москва О-клуб II 7361 1972 01:59:31 57 2:22( 9) 15:25( 71) 8:17( 68) 12:06( 70) 4:27( 34) 0:56( 7) 8:10( 42) 2:51( 35) 7:09( 55) 3:49( 59) 53:59
58 Вартаванян Сергей Раменское-МС I 7076 1968 02:01:18 58 59:57( 72) 1:06( 30) 2:21( 21) 6:06( 37) 6:32( 58) 1:02( 22) 7:43( 31) 2:54( 37) 3:06( 22) 1:09( 22) 29:22
59 Слободской Николай Ориента - Мысль III 8163 1966 02:03:56 59 3:16( 30) 2:33( 63) 7:44( 67) 8:52( 60) 7:24( 62) 2:01( 52) 15:36( 64) 7:00( 65) 4:43( 46) 2:51( 53) 61:56
60 Черняев Виталий Раменское-О II 7482 1984 02:06:52 60 41:41( 71) 1:13( 39) 2:53( 41) 7:01( 49) 5:33( 45) 1:02( 22) 8:08( 41) 2:41( 31) 10:47( 59) 6:15( 65) 39:38
61 Якимов Михаил Москва О-клуб II 7369 1973 02:28:38 61 19:09( 68) 4:03( 67) 5:41( 62) 11:42( 69) 8:40( 65) 1:53( 51) 20:53( 67) 7:24( 66) 11:26( 60) 2:23( 49) 55:24
62 Корницкий Владимир Лично 2006 1968 п.п.7.8 6:01( 52) 53:44( 72) 5:50( 63) 32:51( 72) -127:-26
63 Бухтияров Василий Рязань ФСО II 3699 1984 п.п.7.8 2:27( 11) 10:46( 70) 9:53( 70) 4:44( 5) 2:52( 2) 38:56
64 Иванов Анатолий Рязань ФСО II 3700 1984 п.п.7.8 4:35( 43) 0:46( 1) 7:25( 66) 6:47( 45) 4:01( 21) 1:05( 25) 8:01( 38) 2:13( 7) 12:02( 63) 3:12( 57) 30:30
65 Кожевников Алексей Рязань ФСО II 3701 1984 п.п.7.8 9:30( 61) 2:57( 65) 8:38( 69) 6:13( 39) 4:07( 25) 2:50( 63) 5:53( 8) 5:17( 64) 6:14( 52) 2:11( 46) 41:56
66 Сайдаков Дмитрий Перм.о. Березники I 3718 1972 п.п.7.8 2:53( 23) 1:24( 46) 2:06( 10) 4:57( 11) 4:09( 26) 1:05( 25) 8:22( 43) 4:42( 60) 11:32( 61) 0:51( 5) 0:55( 2) 1:22( 2) 0:15( 2) 0:07( 2) 0:15( 1) 3:58( 2) 2:39( 2) 28:10
67 Авдеенко Александр Рязань - Центр II 3772 1976 п.п.7.8 3:47( 36) 1:00( 17) 2:12( 11) 6:38( 44) 3:49( 15) 1:22( 42) 6:57( 19) 2:19( 12) 7:37
68 Панов Илья Москва Медведково II 4372 1973 п.п.7.8 49:05
69 Лихошерстов Дмитрий Тула ЗОЖ- Юность I 4473 1979 п.п.7.8 3:39( 33) 1:30( 50) 11:17( 71) 17:23( 71) 48:06
70 Вахрушев Александр Рязань инст.ВДВ I 4797 1983 п.п.7.8 2:37( 17) 3:28( 66) 3:46( 53) 10:10( 63) 6:20( 54) 1:48( 50) 14:40( 63) 4:16( 56) 4:53( 48) 0:58( 14) 0:44( 1) 41:18
71 Костылев Дмитрий Рязань инст.ВДВ I 4802 1980 п.п.7.8 2:07( 5) 2:42( 64) 5:29( 60) 7:20( 53) 4:42( 39) 1:13( 38) 8:50( 47) 2:20( 14) 7:50( 56) 5:48( 64) 36:12
72 Орехов Даниил Тула II 7012 1984 п.п.7.8 17:20( 67) 1:52( 58) 4:39( 58) 9:53( 62) 5:45( 48) 76:23
73 Борисов Артём Москва СДЮСШ I 8636 1985 п.п.7.8 5:28( 48) 0:54( 11) 2:15( 13) 5:12( 14) 2:50( 1) 39:50
М21Е, 28 КП, 8.870 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бортник Алексей Москва Искатель МСМК 8397 1983 00:48:13 1 1:47( 1) 2:24( 65) 2:27( 17) 0:40( 7) 2:18( 1) 1:26( 1) 3:20( 1) 4:18( 6) 2:07( 12) 1:33( 1) 1:20( 2) 0:28( 9) 0:12( 38) 0:07( 16) 0:07( 11) 0:07( 46) 1:16( 41) 2:40( 1) 1:48( 1) 3:13( 6) 0:53( 7) 6:17( 2) 0:38( 6) 1:26( 2) 0:56( 1) 1:29( 2) 1:41( 2) 0:58( 7) 0:17
2 Краснояров Евгений НН СДЮШОР 12 МС 4291 1983 00:50:10 2 1:55( 2) 1:31( 38) 2:18( 4) 0:38( 4) 2:31( 12) 1:26( 1) 4:03( 22) 4:12( 3) 1:55( 7) 1:41( 7) 1:17( 1) 0:24( 1) 38:41( 75) -12:-22
3 Климов Игорь Московская область МС 3663 1976 00:50:30 3 2:07( 7) 1:08( 13) 2:15( 2) 0:36( 3) 2:30( 9) 1:29( 5) 3:23( 2) 4:15( 4) 1:51( 1) 1:38( 2) 1:36( 21) 0:25( 3) 0:22( 70) 0:08( 32) 0:07( 11) 0:06( 30) 0:59( 2) 2:50( 5) 1:51( 3) 2:58( 1) 0:48( 2) 9:03( 49) 0:37( 5) 1:40( 24) 1:01( 6) 1:52( 12) 1:47( 7) 0:53( 2) 0:15
4 Соколов Данила Раменское-МС МС 8069 1972 00:50:36 4 3:09( 46) 1:08( 13) 2:21( 7) 0:49( 29) 2:31( 12) 1:32( 10) 3:51( 16) 4:33( 15) 2:11( 16) 1:45( 13) 1:22( 4) 0:30( 18) 0:10( 24) 0:07( 16) 0:07( 11) 0:04( 2) 1:06( 13) 2:55( 9) 1:59( 7) 3:14( 7) 0:52( 4) 6:39( 3) 0:39( 7) 1:33( 9) 1:03( 13) 1:34( 3) 1:34( 1) 0:59( 11) 0:19
5 Цветков Дмитрий ЛО СДЮШОР МС 4813 1983 00:51:00 5 2:12( 11) 2:34( 67) 2:54( 39) 0:39( 5) 2:20( 2) 1:26( 1) 3:58( 20) 4:03( 1) 1:54( 3) 1:39( 4) 1:31( 11) 0:35( 58) 0:16( 57) 0:08( 32) 0:08( 25) 0:10( 70) 1:06( 13) 2:47( 4) 2:46( 63) 3:16( 8) 0:55( 15) 6:14( 1) 0:36( 4) 1:37( 15) 0:57( 2) 1:27( 1) 1:44( 4) 0:53( 2) 0:15
6 Иванов Евгений СПб Гольфстрим МС 4456 1981 00:51:33 6 2:29( 31) 1:42( 44) 2:22( 9) 0:35( 2) 2:30( 9) 1:28( 4) 3:24( 4) 4:15( 4) 1:51( 1) 1:38( 2) 1:37( 22) 0:24( 1) 0:17( 62) 0:13( 66) 0:07( 11) 0:06( 30) 0:58( 1) 2:51( 6) 1:50( 2) 2:59( 2) 0:47( 1) 9:06( 50) 0:35( 2) 1:40( 24) 1:00( 5) 1:54( 16) 1:47( 7) 0:51( 1) 0:17
7 Минаков Александр Москомпас-Ориента МС 8285 1982 00:52:25 7 3:13( 49) 1:52( 50) 2:21( 7) 0:52( 36) 2:37( 19) 1:38( 23) 3:31( 7) 4:42( 25) 2:07( 12) 1:40( 6) 1:54( 41) 0:27( 7) 0:06( 3) 0:05( 2) 0:06( 3) 0:04( 2) 1:01( 3) 2:46( 2) 1:56( 5) 3:26( 14) 0:54( 10) 6:59( 10) 0:40( 11) 1:29( 3) 0:59( 3) 1:53( 15) 1:42( 3) 1:06( 28) 0:19
8 Осипов Сергей Ориента - Ski-O КМС 8596 1978 00:52:52 8 2:06( 6) 1:24( 30) 2:18( 4) 0:48( 26) 2:36( 16) 1:34( 12) 3:45( 14) 4:26( 8) 2:25( 31) 1:56( 25) 1:50( 38) 0:25( 3) 0:09( 14) 0:06( 7) 0:08( 25) 0:04( 2) 1:03( 6) 3:16( 26) 1:53( 4) 3:36( 19) 0:57( 26) 6:56( 9) 0:49( 37) 1:43( 31) 1:01( 6) 2:03( 23) 2:07( 28) 1:06( 28) 0:22
9 Кузнецов Алексей СПб Гольфстрим КМС 4457 1984 00:52:54 9 1:58( 3) 1:08( 13) 3:20( 58) 0:48( 26) 2:38( 20) 1:29( 5) 4:03( 22) 4:08( 2) 2:01( 9) 1:41( 7) 1:21( 3) 0:28( 9) 0:17( 62) 0:07( 16) 0:06( 3) 0:05( 11) 1:01( 3) 3:25( 32) 2:18( 37) 3:11( 5) 0:53( 7) 6:55( 8) 0:40( 11) 1:39( 20) 1:18( 42) 1:59( 21) 2:33( 45) 1:05( 25) 0:19
10 Синягин Сергей Пенза Школа №70 МС 4939 1984 00:53:22 10 2:07( 7) 0:57( 2) 2:12( 1) 0:43( 12) 2:58( 45) 1:42( 31) 4:36( 46) 4:31( 13) 1:55( 7) 2:01( 34) 2:17( 63) 0:36( 62) 0:14( 47) 0:06( 7) 0:09( 38) 0:05( 11) 1:04( 8) 2:57( 10) 2:13( 26) 3:25( 12) 0:53( 7) 6:47( 5) 0:44( 21) 1:30( 6) 0:59( 3) 1:52( 12) 2:35( 46) 0:58( 7) 0:16
11 Сафонов Дмитрий Москва КСО Виктория МС 8235 1979 00:55:25 11 2:28( 28) 1:24( 30) 2:44( 33) 0:55( 49) 2:46( 31) 1:38( 23) 3:47( 15) 4:29( 10) 2:05( 10) 2:49( 62) 2:01( 52) 0:30( 18) 0:13( 42) 0:04( 1) 0:08( 25) 0:06( 30) 1:08( 21) 3:16( 26) 2:07( 13) 3:26( 14) 0:54( 10) 7:37( 22) 0:43( 17) 1:35( 11) 1:07( 20) 1:57( 18) 2:03( 24) 1:05( 25) 0:20
12 Лексин Василий Долгопрудный -МФТИ МС 4722 1984 00:55:39 12 2:01( 4) 1:03( 7) 2:30( 20) 0:46( 23) 3:06( 52) 1:36( 16) 4:48( 52) 4:26( 8) 2:12( 17) 1:48( 16) 1:31( 11) 0:30( 18) 0:10( 24) 0:06( 7) 0:06( 3) 0:06( 30) 1:12( 33) 3:07( 19) 3:09( 69) 3:57( 40) 0:56( 19) 7:35( 20) 0:46( 25) 1:36( 13) 1:17( 41) 1:58( 19) 2:07( 28) 0:58( 7) 0:16
13 Клименко Константин Владивосток МС 3610 1980 00:56:39 13 5:53( 74) 1:04( 9) 2:38( 27) 0:57( 50) 2:48( 36) 1:30( 7) 3:43( 13) 4:25( 7) 2:26( 32) 1:58( 31) 1:39( 24) 0:29( 13) 0:10( 24) 0:09( 45) 0:09( 38) 0:05( 11) 1:04( 8) 2:46( 2) 2:08( 16) 3:43( 29) 1:02( 38) 7:01( 11) 0:48( 33) 1:41( 28) 1:01( 6) 1:58( 19) 2:12( 35) 0:55( 4) 0:17
14 Белов Илья Рязань Горизонталь МС 4907 1984 00:56:53 14 3:47( 60) 2:12( 58) 3:07( 49) 0:45( 18) 2:29( 8) 1:37( 21) 3:33( 9) 4:29( 10) 1:54( 3) 1:39( 4) 1:42( 28) 0:30( 18) 0:12( 38) 0:09( 45) 0:08( 25) 0:08( 58) 1:15( 39) 3:02( 14) 2:12( 23) 3:28( 16) 0:50( 3) 6:52( 7) 0:43( 17) 1:56( 50) 1:18( 42) 2:12( 31) 3:28( 66) 0:56( 6) 0:20
15 Никитин Сергей Искатель - интернет КМС 8295 1978 00:57:03 15 3:27( 56) 1:08( 13) 3:35( 65) 0:34( 1) 2:43( 28) 1:36( 16) 4:40( 47) 4:54( 29) 2:30( 36) 1:49( 17) 1:30( 9) 0:31( 33) 0:14( 47) 0:10( 54) 0:07( 11) 0:10( 70) 1:10( 24) 3:03( 15) 2:22( 39) 3:38( 22) 0:56( 19) 7:46( 28) 0:42( 15) 1:39( 20) 1:02( 11) 1:46( 9) 1:52( 11) 1:07( 35) 0:22
16 Когут Денис Пенза Школа №70 КМС 4930 1985 00:57:14 16 2:17( 18) 1:11( 18) 2:20( 6) 0:53( 42) 2:25( 4) 1:36( 16) 3:53( 17) 4:54( 29) 2:55( 59) 2:06( 38) 1:59( 50) 0:30( 18) 0:40( 74) 0:16( 68) 0:13( 62) 0:11( 72) 1:07( 17) 4:45( 61) 1:58( 6) 4:14( 51) 1:01( 37) 7:36( 21) 0:48( 33) 1:25( 1) 1:01( 6) 1:39( 5) 1:57( 16) 1:08( 38) 0:16
17 Лопатин Николай Искатель - интернет КМС 8356 1978 00:57:35 17 2:07( 7) 1:15( 25) 3:16( 57) 1:00( 55) 3:02( 50) 1:45( 39) 4:14( 32) 4:59( 33) 2:34( 44) 2:15( 52) 1:24( 5) 0:29( 13) 0:08( 8) 0:06( 7) 0:06( 3) 0:04( 2) 1:06( 13) 3:39( 41) 2:11( 20) 4:07( 45) 0:58( 29) 7:28( 15) 0:47( 30) 1:50( 43) 1:16( 38) 2:06( 25) 1:56( 15) 1:07( 35) 0:20
18 Капитонов Алексей Пенза Школа №36 КМС 7284 1984 00:57:36 18 2:19( 21) 1:57( 53) 2:25( 14) 0:58( 52) 2:46( 31) 1:44( 35) 5:02( 55) 4:41( 23) 2:18( 24) 2:08( 43) 1:28( 7) 0:33( 44) 0:10( 24) 0:07( 16) 0:10( 48) 0:07( 46) 1:14( 37) 2:58( 12) 2:11( 20) 4:01( 41) 1:03( 41) 8:18( 38) 0:56( 49) 1:47( 38) 1:12( 31) 1:51( 11) 1:54( 14) 1:01( 15) 0:17
19 Кольцов Сергей Тверь СДЮШОР КМС 4008 1984 00:57:45 19 2:16( 17) 1:33( 39) 3:30( 63) 1:08( 59) 2:47( 35) 1:47( 45) 4:45( 51) 4:33( 15) 2:16( 22) 1:47( 15) 1:39( 24) 0:32( 40) 0:09( 14) 0:06( 7) 0:07( 11) 0:05( 11) 1:20( 53) 3:09( 21) 2:32( 53) 4:12( 50) 0:56( 19) 7:40( 23) 0:44( 21) 1:37( 15) 1:14( 35) 2:02( 22) 1:58( 19) 1:02( 18) 0:19
20 Борисов Алексей Ковров СК Вымпел МС 3513 1980 00:58:10 20 3:12( 48) 1:01( 5) 2:34( 24) 0:45( 18) 2:42( 25) 1:37( 21) 4:30( 41) 4:41( 23) 2:44( 50) 2:13( 50) 1:24( 5) 0:30( 18) 0:17( 62) 0:09( 45) 0:07( 11) 0:05( 11) 1:10( 24) 3:05( 18) 2:09( 17) 3:36( 19) 1:11( 60) 8:16( 37) 0:59( 55) 2:33( 64) 1:12( 31) 2:08( 28) 1:53( 13) 1:10( 45) 0:17
21 Этенко Григорий Ориента - Фрязино МС 3798 1976 00:58:22 21 2:12( 11) 2:17( 60) 2:26( 16) 0:39( 5) 2:59( 47) 2:08( 63) 4:17( 35) 5:45( 56) 2:17( 23) 1:51( 21) 1:58( 48) 0:34( 53) 0:09( 14) 0:07( 16) 0:10( 48) 0:06( 30) 1:17( 44) 3:09( 21) 2:24( 41) 3:49( 34) 1:07( 51) 7:46( 28) 0:56( 49) 1:35( 11) 1:16( 38) 1:41( 7) 1:57( 16) 1:09( 40) 0:21
22 Калинин Олег Ориента - Рост МС 8381 1974 00:58:54 22 2:14( 15) 1:21( 28) 2:47( 35) 3:43( 76) 3:18( 65) 1:38( 23) 4:43( 49) 4:50( 27) 2:31( 39) 1:49( 17) 1:31( 11) 0:30( 18) 0:14( 47) 0:09( 45) 0:11( 58) 0:11( 72) 1:05( 10) 3:03( 15) 2:23( 40) 3:38( 22) 0:56( 19) 7:42( 25) 0:41( 13) 1:41( 28) 1:05( 16) 1:46( 9) 1:49( 9) 1:06( 28) 0:19
23 Ушаков Роман Ориента - Фрязино КМС 8225 1982 00:59:02 23 2:46( 36) 1:10( 17) 2:40( 28) 0:49( 29) 2:58( 45) 1:48( 47) 4:11( 30) 5:36( 52) 2:24( 29) 1:56( 25) 2:09( 58) 0:25( 3) 0:10( 24) 0:08( 32) 0:06( 3) 0:06( 30) 1:10( 24) 3:09( 21) 2:14( 29) 3:36( 19) 1:03( 41) 7:51( 32) 0:50( 38) 1:50( 43) 1:18( 42) 3:03( 49) 2:11( 33) 1:06( 28) 0:19
24 Вокулов Олег Карелия "Лидер" МС 3763 1980 00:59:16 24 4:53( 68) 1:00( 4) 2:40( 28) 0:47( 25) 2:39( 21) 1:40( 29) 4:08( 28) 4:34( 17) 2:13( 18) 1:43( 10) 1:32( 14) 0:29( 13) 0:11( 34) 0:19( 73) 0:15( 64) 0:05( 11) 1:01( 3) 3:04( 17) 2:15( 31) 3:22( 10) 0:56( 19) 9:43( 59) 0:43( 17) 1:37( 15) 1:06( 18) 2:11( 30) 2:52( 56) 0:59( 11) 0:19
25 Герасимов Никита Ивановская область МС 7191 1985 00:59:16 25 2:12( 11) 1:47( 48) 2:35( 25) 0:49( 29) 2:36( 16) 1:42( 31) 3:34( 11) 4:53( 28) 3:12( 67) 2:08( 43) 2:02( 54) 0:30( 18) 0:10( 24) 0:07( 16) 0:08( 25) 0:06( 30) 1:10( 24) 3:07( 19) 2:49( 65) 4:05( 43) 1:07( 51) 8:35( 42) 1:06( 62) 1:29( 3) 1:03( 13) 2:23( 39) 2:16( 37) 1:17( 56) 0:18
26 Кошкаров Виталий Владивосток КМС 3611 1984 00:59:23 26 3:59( 61) 1:41( 42) 3:11( 54) 0:53( 42) 2:59( 47) 1:44( 35) 4:03( 22) 4:57( 31) 2:39( 46) 2:09( 46) 1:34( 16) 0:30( 18) 0:05( 2) 0:11( 61) 0:06( 3) 0:05( 11) 1:07( 17) 3:37( 38) 2:11( 20) 3:47( 31) 1:00( 35) 7:59( 34) 0:39( 7) 1:46( 36) 1:11( 29) 2:13( 34) 1:51( 10) 1:00( 13) 0:16
27 Иванов Алексей Ногинск СЮТур КМС 8691 1985 01:00:07 27 2:05( 5) 2:22( 64) 2:43( 32) 0:49( 29) 2:48( 36) 1:49( 50) 4:44( 50) 5:08( 38) 2:30( 36) 1:56( 25) 1:53( 40) 0:30( 18) 0:08( 8) 0:08( 32) 0:10( 48) 0:04( 2) 1:14( 37) 3:33( 34) 2:25( 43) 3:39( 25) 0:55( 15) 9:34( 58) 0:58( 53) 1:37( 15) 1:02( 11) 1:37( 4) 2:25( 42) 1:02( 18) 0:19
28 Аллаяров Радик Москва Вариант КМС 8301 1984 01:00:31 28 2:28( 28) 1:03( 7) 2:28( 18) 0:43( 12) 3:02( 50) 1:47( 45) 5:26( 62) 5:19( 47) 2:24( 29) 2:01( 34) 1:41( 27) 0:31( 33) 0:15( 55) 0:07( 16) 0:10( 48) 0:07( 46) 1:08( 21) 3:19( 29) 2:30( 50) 4:06( 44) 2:34( 71) 7:31( 17) 0:51( 41) 1:43( 31) 1:08( 22) 2:08( 28) 2:30( 44) 1:11( 47) 0:20
29 Ганичев Павел Ориента - Ski-O КМС 8566 1984 01:00:50 29 2:17( 18) 2:18( 61) 3:01( 43) 0:40( 7) 2:41( 23) 1:34( 12) 3:57( 19) 4:47( 26) 2:15( 21) 2:02( 36) 1:30( 9) 0:31( 33) 0:09( 14) 0:16( 68) 0:08( 25) 0:09( 66) 1:10( 24) 4:30( 58) 2:13( 26) 4:11( 49) 1:00( 35) 9:29( 56) 0:46( 25) 1:36( 13) 1:10( 26) 3:28( 57) 1:44( 4) 1:02( 18) 0:16
30 Воскресенский Александр Москва МАИ КМС 4118 1982 01:00:58 30 4:27( 66) 1:13( 23) 2:32( 22) 0:41( 9) 2:51( 40) 1:45( 39) 4:18( 36) 5:40( 54) 2:37( 45) 4:19( 72) 1:54( 41) 0:33( 44) 0:10( 24) 0:09( 45) 0:33( 72) 0:08( 58) 1:10( 24) 2:54( 8) 2:10( 19) 3:32( 17) 1:03( 41) 7:58( 33) 0:43( 17) 1:37( 15) 1:01( 6) 1:43( 8) 1:52( 11) 1:05( 25) 0:20
31 Екатеринин Дмитрий Москва КСО Виктория МСМК 8245 1983 01:01:00 31 2:26( 27) 1:50( 49) 2:22( 9) 1:05( 58) 2:43( 28) 1:38( 23) 3:54( 18) 5:43( 55) 2:29( 35) 1:56( 25) 1:38( 23) 0:32( 40) 0:07( 5) 0:08( 32) 0:07( 11) 0:05( 11) 1:22( 55) 3:43( 44) 2:34( 54) 4:08( 46) 2:26( 69) 7:33( 18) 0:45( 24) 1:52( 46) 1:25( 52) 2:53( 45) 2:06( 27) 1:09( 40) 0:21
32 Павлов Николай Тула КМС 7013 1980 01:01:13 32 4:11( 63) 1:13( 23) 2:23( 12) 0:45( 18) 2:31( 12) 1:34( 12) 4:31( 43) 5:17( 45) 2:31( 39) 1:59( 32) 2:05( 57) 0:33( 44) 0:16( 57) 0:08( 32) 0:07( 11) 0:06( 30) 1:12( 33) 3:45( 46) 2:13( 26) 4:18( 55) 0:57( 26) 8:02( 35) 0:42( 15) 1:50( 43) 2:09( 62) 2:34( 42) 2:03( 24) 1:01( 15) 0:17
33 Грибанов Глеб Москва МЭИ КМС 8177 1977 01:01:35 33 3:31( 58) 2:34( 67) 2:23( 12) 1:09( 64) 2:40( 22) 1:38( 23) 4:26( 40) 5:13( 42) 2:18( 24) 3:40( 69) 1:35( 19) 0:26( 6) 0:13( 42) 0:08( 32) 0:07( 11) 0:07( 46) 1:07( 17) 3:49( 51) 2:45( 62) 3:50( 36) 0:57( 26) 7:40( 23) 0:44( 21) 1:31( 7) 1:08( 22) 2:33( 41) 1:59( 20) 1:03( 23) 0:21
34 Маслов Тарас Владивосток МС 3612 1982 01:01:51 34 4:08( 62) 1:07( 12) 2:48( 36) 0:44( 15) 2:28( 7) 1:34( 12) 3:35( 12) 7:13( 73) 1:54( 3) 1:41( 7) 1:32( 14) 0:27( 7) 0:04( 1) 0:06( 7) 0:05( 1) 0:04( 2) 1:05( 10) 4:47( 62) 1:59( 7) 3:10( 3) 1:37( 66) 6:50( 6) 0:39( 7) 1:43( 31) 4:05( 70) 3:04( 50) 2:11( 33) 0:55( 4) 0:16
35 Анохин Егор СПб Гольфстрим КМС 4449 1983 01:02:21 35 5:15( 72) 2:54( 70) 2:22( 9) 1:08( 59) 2:35( 15) 1:36( 16) 3:58( 20) 5:16( 44) 2:32( 41) 1:52( 22) 1:55( 43) 0:31( 33) 0:14( 47) 0:10( 54) 0:10( 48) 0:08( 58) 1:07( 17) 3:22( 31) 2:09( 17) 4:04( 42) 1:03( 41) 9:23( 54) 0:39( 7) 1:44( 34) 1:09( 24) 1:40( 6) 2:00( 21) 1:06( 28) 0:19
36 Кизилов Ярослав Москва Искатель КМС 4395 01:02:32 36 2:15( 16) 1:41( 42) 3:08( 50) 0:52( 36) 3:42( 73) 1:53( 55) 4:35( 44) 5:59( 63) 2:54( 58) 2:04( 37) 1:45( 34) 0:32( 40) 0:08( 8) 0:07( 16) 0:09( 38) 0:05( 11) 1:17( 44) 3:17( 28) 2:29( 49) 3:47( 31) 1:03( 41) 9:19( 51) 1:01( 60) 1:47( 38) 1:03( 13) 2:12( 31) 1:57( 16) 1:08( 38) 0:23
37 Аверьянов Игорь Ярославль Созвездие МС 4842 1977 01:02:50 37 4:15( 64) 1:16( 26) 2:25( 14) 1:50( 69) 2:57( 44) 1:42( 31) 4:05( 25) 4:40( 20) 2:22( 27) 4:06( 71) 1:55( 43) 0:29( 13) 0:16( 57) 0:08( 32) 0:09( 38) 0:07( 46) 1:33( 66) 3:33( 34) 2:02( 10) 3:38( 22) 0:56( 19) 7:50( 31) 0:53( 45) 1:33( 9) 1:11( 29) 3:29( 60) 2:10( 31) 1:02( 18) 0:18
38 Журавлёв Анатолий НН СДЮШОР 12 МС 4286 1981 01:02:54 38 9:44( 76) 2:13( 59) 3:05( 47) 0:53( 42) 2:26( 6) 1:33( 11) 3:32( 8) 4:29( 10) 1:54( 3) 1:44( 12) 1:44( 32) 0:28( 9) 0:10( 24) 0:06( 7) 0:27( 71) 0:05( 11) 1:13( 35) 3:09( 21) 2:03( 11) 3:18( 9) 0:54( 10) 6:46( 4) 0:48( 33) 2:02( 54) 1:13( 34) 2:07( 26) 3:29( 67) 1:01( 15) 0:18
39 Минаков Алексей Москомпас-Ориента МС 8287 1980 01:02:57 39 2:51( 39) 2:57( 71) 3:00( 42) 0:45( 18) 3:15( 62) 1:46( 42) 4:23( 37) 5:03( 34) 2:51( 54) 1:54( 23) 1:34( 16) 0:30( 18) 0:08( 8) 0:06( 7) 0:09( 38) 0:06( 30) 1:11( 30) 5:16( 66) 2:17( 35) 3:49( 34) 0:58( 29) 8:46( 43) 0:47( 30) 1:44( 34) 1:15( 37) 1:55( 17) 2:00( 21) 1:18( 57) 0:23
40 Антонюк Пётр Владивосток КМС 3607 1985 01:03:57 40 3:16( 50) 1:24( 30) 3:45( 69) 0:50( 34) 2:41( 23) 2:18( 67) 3:23( 2) 4:31( 13) 2:40( 47) 2:18( 54) 2:33( 69) 0:30( 18) 0:21( 67) 0:16( 68) 0:34( 73) 0:06( 30) 1:33( 66) 3:48( 50) 2:12( 23) 4:30( 57) 0:58( 29) 7:28( 15) 0:56( 49) 1:46( 36) 1:54( 60) 3:26( 55) 2:46( 54) 1:00( 13) 0:14
41 Кохан Юрий КСО "Фрязино" МС 7345 1983 01:05:05 41 2:13( 14) 1:46( 47) 2:36( 26) 1:00( 55) 2:50( 38) 1:48( 47) 6:10( 69) 5:08( 38) 2:41( 48) 2:51( 63) 1:57( 47) 0:30( 18) 0:07( 5) 0:05( 2) 0:08( 25) 0:03( 1) 1:11( 30) 3:19( 29) 2:36( 57) 3:48( 33) 1:05( 49) 7:49( 30) 0:51( 41) 3:03( 67) 2:55( 68) 2:58( 47) 2:07( 28) 1:09( 40) 0:21
42 Кононов Александр Орел- Атлант МС 3824 1982 01:05:09 42 2:47( 37) 1:29( 36) 3:27( 62) 1:02( 57) 3:07( 54) 2:01( 61) 4:49( 54) 4:38( 19) 2:32( 41) 2:11( 48) 2:43( 72) 0:37( 66) 0:26( 73) 0:07( 16) 0:19( 70) 0:08( 58) 1:42( 72) 3:32( 33) 2:17( 35) 4:42( 63) 1:03( 41) 7:11( 12) 1:21( 67) 2:01( 53) 1:36( 57) 3:08( 51) 2:41( 50) 1:15( 53) 0:17
43 Терехин Дмитрий Пенза-лично КМС 3574 1973 01:05:20 43 3:03( 45) 2:02( 54) 2:53( 38) 0:54( 47) 2:46( 31) 1:40( 29) 5:45( 66) 5:03( 34) 2:10( 14) 1:57( 29) 1:35( 19) 0:37( 66) 0:22( 70) 0:13( 66) 0:10( 48) 0:07( 46) 1:15( 39) 3:59( 55) 2:25( 43) 4:26( 56) 1:03( 41) 8:26( 39) 0:51( 41) 1:52( 46) 2:02( 61) 3:17( 53) 2:47( 55) 1:21( 60) 0:19
44 Козорез Иван Хабаровск ШВСМ КМС 4149 1982 01:05:25 44 3:00( 44) 1:12( 20) 2:54( 39) 0:42( 11) 2:25( 4) 1:30( 7) 3:33( 9) 7:43( 74) 2:51( 54) 1:50( 20) 2:43( 72) 0:30( 18) 0:09( 14) 0:05( 2) 0:08( 25) 0:05( 11) 1:06( 13) 2:53( 7) 2:15( 31) 3:22( 10) 0:52( 4) 12:51( 68) 0:48( 33) 1:40( 24) 1:05( 16) 3:28( 57) 2:01( 23) 1:15( 53) 0:29
45 Попов Александр Москва МЭИ КМС 7351 1977 01:06:50 45 2:42( 33) 1:26( 34) 3:14( 55) 1:08( 59) 2:42( 25) 2:01( 61) 4:14( 32) 9:11( 76) 2:05( 10) 1:43( 10) 2:16( 60) 0:28( 9) 0:16( 57) 0:06( 7) 0:10( 48) 0:04( 2) 1:18( 48) 4:50( 63) 2:27( 47) 4:08( 46) 0:56( 19) 9:20( 52) 0:46( 25) 1:42( 30) 1:09( 24) 3:30( 61) 1:44( 4) 0:58( 7) 0:16
46 Комаров Денис Калуга КМС 4986 1981 01:07:42 46 3:35( 59) 5:26( 76) 2:41( 30) 1:08( 59) 3:14( 60) 1:51( 52) 5:20( 60) 4:40( 20) 2:14( 20) 2:07( 40) 1:29( 8) 0:33( 44) 0:21( 67) 0:10( 54) 0:46( 74) 0:08( 58) 1:18( 48) 3:38( 39) 2:14( 29) 3:42( 27) 0:55( 15) 8:53( 47) 0:41( 13) 1:52( 46) 1:14( 35) 2:07( 26) 3:59( 69) 1:07( 35) 0:19
47 Самарцев Александр Москва СДЮСШ I 8230 1984 01:08:14 47 2:44( 34) 1:43( 45) 2:49( 37) 1:15( 65) 3:01( 49) 2:08( 63) 4:48( 52) 5:51( 58) 2:30( 36) 2:23( 56) 2:21( 64) 0:35( 58) 0:09( 14) 0:07( 16) 0:11( 58) 0:04( 2) 1:19( 51) 3:38( 39) 2:47( 64) 4:34( 60) 1:09( 56) 10:20( 61) 0:57( 52) 2:13( 60) 1:19( 46) 2:34( 42) 3:14( 61) 1:13( 50) 0:18
48 Вышенков Антон Москва КСО Виктория КМС 4564 1982 01:08:57 48 3:23( 52) 1:24( 30) 4:46( 74) 0:53( 42) 3:30( 69) 1:52( 54) 4:30( 41) 5:30( 50) 3:20( 69) 2:23( 56) 1:51( 39) 0:36( 62) 0:14( 47) 0:07( 16) 0:09( 38) 0:07( 46) 1:22( 55) 3:35( 37) 2:50( 66) 4:54( 66) 1:16( 63) 8:46( 43) 2:32( 71) 1:29( 3) 1:10( 26) 2:22( 37) 2:16( 37) 1:23( 63) 0:27
49 Гуреев Борис Искатель - интернет КМС 8178 1978 01:09:09 49 5:26( 73) 2:21( 63) 3:21( 60) 0:52( 36) 3:36( 72) 1:59( 60) 5:05( 56) 6:02( 64) 3:01( 62) 2:07( 40) 1:39( 24) 0:35( 58) 0:14( 47) 0:09( 45) 0:10( 48) 0:07( 46) 1:24( 61) 3:56( 53) 1:59( 7) 4:14( 51) 1:09( 56) 7:43( 27) 0:59( 55) 1:40( 24) 1:16( 38) 2:18( 36) 3:20( 63) 2:07( 71) 0:20
50 Вомпе Александр Москва КО ЮНИТЕКС КМС 8118 1970 01:09:23 50 2:50( 38) 1:44( 46) 3:01( 43) 1:46( 68) 3:07( 54) 1:53( 55) 5:54( 68) 6:09( 65) 2:46( 53) 2:30( 58) 2:00( 51) 0:34( 53) 0:11( 34) 0:09( 45) 0:06( 3) 0:06( 30) 1:17( 44) 3:58( 54) 2:35( 55) 4:43( 64) 1:10( 58) 9:44( 60) 0:53( 45) 2:08( 57) 1:22( 48) 2:22( 37) 2:37( 48) 1:26( 67) 0:22
51 Мордирос Александр Москва МГУ I 8198 1975 01:11:25 51 3:20( 51) 2:10( 57) 3:09( 52) 1:57( 71) 3:18( 65) 2:21( 69) 6:16( 70) 6:09( 65) 2:52( 57) 2:08( 43) 1:56( 46) 0:34( 53) 0:08( 8) 0:10( 54) 0:15( 64) 0:08( 58) 1:23( 58) 4:24( 57) 2:42( 61) 4:41( 61) 1:26( 64) 8:48( 45) 0:58( 53) 2:05( 56) 1:32( 54) 2:12( 31) 2:39( 49) 1:21( 60) 0:23
52 Ипполитов Михаил Москва МГТУ им.Баум. КМС 8223 1981 01:11:27 52 3:28( 57) 1:52( 50) 2:41( 30) 0:51( 35) 3:34( 71) 3:46( 75) 5:43( 65) 5:26( 48) 3:05( 64) 2:06( 38) 2:41( 71) 0:37( 66) 0:09( 14) 0:09( 45) 0:09( 38) 0:06( 30) 1:18( 48) 3:40( 43) 3:04( 68) 5:06( 68) 1:15( 62) 8:32( 40) 1:02( 61) 2:14( 61) 1:25( 52) 2:55( 46) 2:41( 50) 1:23( 63) 0:29
53 Майоров Виталий Ярославль-лично КМС 3550 1978 01:11:42 53 4:58( 69) 1:52( 50) 5:06( 75) 0:53( 42) 3:14( 60) 1:44( 35) 4:35( 44) 6:41( 71) 6:44( 75) 1:49( 17) 1:55( 43) 0:33( 44) 0:07( 5) 0:07( 16) 0:05( 1) 0:04( 2) 1:11( 30) 5:54( 69) 2:25( 43) 4:08( 46) 0:58( 29) 7:42( 25) 0:46( 25) 1:39( 20) 1:07( 20) 1:52( 12) 2:05( 26) 1:06( 28) 0:22
54 Третьяков Павел Рыбинск Яросл.обл. КМС 4826 1985 01:11:53 54 2:10( 10) 0:57( 2) 3:50( 70) 0:46( 23) 2:42( 25) 2:48( 74) 4:06( 26) 5:05( 37) 2:59( 61) 3:21( 68) 1:42( 28) 0:36( 62) 0:16( 57) 0:07( 16) 0:10( 48) 0:05( 11) 1:05( 10) 3:51( 52) 2:16( 33) 3:51( 37) 0:59( 34) 17:07( 71) 0:55( 48) 2:33( 64) 1:20( 47) 2:14( 35) 2:19( 40) 1:23( 63) 0:20
55 Белянцев Роман Владивосток КМС 3608 1979 01:11:57 55 5:08( 71) 2:06( 56) 2:31( 21) 0:59( 53) 2:46( 31) 1:43( 34) 4:23( 37) 5:47( 57) 3:06( 65) 2:16( 53) 2:54( 75) 0:44( 75) 0:15( 55) 0:08( 32) 0:15( 64) 0:09( 66) 1:27( 64) 3:39( 41) 2:25( 43) 3:55( 38) 1:08( 54) 11:51( 64) 0:35( 2) 1:39( 20) 1:06( 18) 4:35( 67) 2:56( 58) 1:12( 48) 0:19
56 Уткин Павел Ивановская область МС 7223 1985 01:14:48 56 2:19( 21) 8:04( 77) 3:04( 45) 0:52( 36) 3:11( 57) 1:44( 35) 4:10( 29) 5:09( 41) 3:36( 70) 8:21( 75) 1:42( 28) 0:35( 58) 0:10( 24) 0:08( 32) 0:07( 11) 0:05( 11) 1:23( 58) 3:47( 48) 2:37( 58) 3:35( 18) 1:02( 38) 8:32( 40) 0:47( 30) 1:47( 38) 1:12( 31) 3:01( 48) 2:10( 31) 1:14( 52) 0:24
57 Антипов Максим СПб Гольфстрим МС 4450 1975 01:15:05 57 2:37( 32) 1:12( 20) 3:24( 61) 0:52( 36) 2:45( 30) 1:48( 47) 5:08( 57) 5:15( 43) 2:21( 26) 13:19( 76) 1:58( 48) 0:33( 44) 0:12( 38) 0:08( 32) 0:11( 58) 0:08( 58) 1:17( 44) 3:47( 48) 2:38( 59) 4:30( 57) 1:03( 41) 8:48( 45) 0:54( 47) 1:55( 49) 1:34( 56) 2:28( 40) 2:35( 46) 1:19( 59) 0:26
58 Кириллов Александр ЛО Кировск Эверест КМС 4498 1984 01:15:13 58 2:56( 42) 1:28( 35) 6:02( 77) 0:59( 53) 3:28( 68) 2:08( 63) 5:13( 59) 6:27( 67) 2:45( 51) 3:17( 66) 2:25( 66) 0:37( 66) 0:09( 14) 0:07( 16) 0:10( 48) 0:06( 30) 1:33( 66) 4:17( 56) 2:35( 55) 4:47( 65) 1:08( 54) 9:23( 54) 1:13( 64) 2:12( 59) 1:23( 50) 3:38( 63) 2:59( 59) 1:24( 66) 0:24
59 Пронин Денис Калуга КМС 4990 1979 01:15:30 59 2:58( 43) 0:56( 1) 3:36( 66) 0:43( 12) 3:06( 52) 1:38( 23) 5:25( 61) 4:58( 32) 2:27( 33) 2:00( 33) 2:23( 65) 0:40( 73) 0:21( 67) 0:11( 61) 0:15( 64) 0:06( 30) 1:26( 62) 5:35( 68) 2:31( 51) 5:29( 70) 0:55( 15) 11:22( 62) 0:34( 1) 2:31( 63) 1:23( 50) 8:20( 70) 2:16( 37) 1:04( 24) 0:21
60 Савушкин Евгений Тула-Солвер КМС 4954 1981 01:16:02 60 2:51( 39) 4:11( 75) 4:37( 73) 0:54( 47) 3:15( 62) 1:56( 58) 4:41( 48) 5:26( 48) 2:23( 28) 2:18( 54) 2:49( 74) 0:34( 53) 0:14( 47) 0:08( 32) 0:08( 25) 0:07( 46) 1:16( 41) 5:54( 69) 2:21( 38) 3:39( 25) 0:54( 10) 8:14( 36) 1:20( 66) 1:47( 38) 2:48( 67) 5:50( 68) 3:26( 65) 1:36( 68) 0:25
61 Белов Александр Тверь СДЮШОР МС 4001 1972 01:16:29 61 3:23( 52) 1:06( 10) 2:32( 22) 1:35( 67) 3:18( 65) 1:45( 39) 9:07( 74) 5:18( 46) 2:28( 34) 4:45( 73) 1:48( 36) 0:40( 73) 0:22( 70) 0:11( 61) 0:17( 69) 0:09( 66) 1:26( 62) 4:30( 58) 2:40( 60) 5:26( 69) 1:07( 51) 11:24( 63) 1:06( 62) 1:48( 42) 1:10( 26) 3:26( 55) 2:15( 36) 1:09( 40) 0:18
62 Петров Денис Хабаровск ШВСМ КМС 4151 1983 01:19:21 62 6:51( 75) 1:02( 6) 3:08( 50) 0:48( 26) 2:30( 9) 1:53( 55) 11:28( 76) 5:08( 38) 2:32( 41) 2:13( 50) 2:31( 68) 0:33( 44) 0:10( 24) 0:07( 16) 0:09( 38) 0:05( 11) 1:35( 69) 5:02( 64) 2:07( 13) 4:41( 61) 0:58( 29) 7:34( 19) 1:14( 65) 2:03( 55) 5:00( 71) 3:20( 54) 3:12( 60) 1:06( 28) 0:21
63 Дмитриев Алексей Москва Марс I 4359 1985 01:19:31 63 3:11( 47) 3:08( 73) 3:10( 53) 2:00( 72) 3:30( 69) 1:56( 58) 5:12( 58) 5:32( 51) 4:35( 73) 3:19( 67) 2:04( 56) 0:33( 44) 0:09( 14) 0:12( 65) 0:09( 38) 0:05( 11) 1:16( 41) 6:12( 72) 2:31( 51) 4:31( 59) 1:13( 61) 9:31( 57) 1:22( 68) 2:17( 62) 1:22( 48) 6:17( 69) 2:44( 52) 1:12( 48) 0:18
64 Коробов Дмитрий Москва Фотон I 8084 1977 01:21:47 64 2:28( 28) 1:19( 27) 3:06( 48) 0:45( 18) 3:13( 59) 1:46( 42) 4:24( 39) 5:03( 34) 2:51( 54) 1:54( 23) 1:34( 16) 0:31( 33) 0:13( 42) 0:29( 74) 0:14( 63) 0:05( 11) 1:23( 58) 9:02( 74) 4:38( 73) 3:44( 30) 2:26( 69) 15:06( 69) 0:52( 44) 4:36( 70) 3:15( 69) 2:47( 44) 2:25( 42) 1:18( 57) 0:20
65 Коробейников Андрей Москва РВСН КМС 8322 1978 01:25:21 65 2:45( 35) 1:29( 36) 4:03( 71) 0:52( 36) 2:53( 41) 2:43( 73) 4:14( 32) 5:52( 60) 2:56( 60) 2:11( 48) 2:01( 52) 0:32( 40) 0:12( 38) 0:09( 45) 0:07( 11) 0:07( 46) 1:22( 55) 3:46( 47) 2:12( 23) 4:14( 51) 8:41( 73) 9:22( 53) 3:57( 72) 6:20( 72) 1:38( 58) 3:33( 62) 5:38( 71) 1:13( 50) 0:19
66 Маганов Алексей Москва Искатель КМС 4401 01:26:56 66 2:20( 23) 1:11( 18) 2:29( 19) 0:41( 9) 5:38( 76) 2:32( 71) 8:34( 73) 5:51( 58) 3:38( 71) 2:45( 61) 1:44( 32) 0:30( 18) 0:19( 66) 0:16( 68) 0:06( 3) 0:07( 46) 1:19( 51) 6:36( 73) 3:27( 71) 3:42( 27) 5:50( 72) 12:07( 67) 0:50( 38) 2:11( 58) 1:33( 55) 4:30( 66) 4:39( 70) 1:10( 45) 0:21
67 Майоров Виктор Ярославль-лично МС 2003 1978 01:27:05 67 2:24( 26) 1:12( 20) 3:38( 68) 1:51( 70) 2:53( 41) 1:49( 50) 5:34( 63) 6:27( 67) 3:11( 66) 2:07( 40) 2:12( 59) 0:33( 44) 0:08( 8) 0:05( 2) 0:07( 11) 0:05( 11) 1:35( 69) 3:33( 34) 2:16( 33) 13:05( 73) 1:02( 38) 16:44( 70) 1:00( 58) 4:48( 71) 2:32( 65) 2:03( 23) 2:23( 41) 1:22( 62) 0:26
68 Воденников Сергей Ногинск СЮТур I 8690 1982 01:27:31 68 5:02( 70) 1:06( 10) 2:59( 41) 4:08( 77) 3:15( 62) 2:32( 71) 6:59( 71) 6:31( 69) 3:13( 68) 2:32( 59) 2:26( 67) 0:37( 66) 0:18( 65) 0:18( 72) 0:16( 68) 0:11( 72) 1:29( 65) 3:44( 45) 3:01( 67) 4:17( 54) 1:05( 49) 18:56( 72) 0:46( 25) 1:57( 51) 1:18( 42) 3:42( 64) 3:33( 68) 1:02( 18) 0:18
69 Лексин Олег Зубцов КМС 4116 1977 01:29:36 69 3:26( 55) 3:33( 74) 3:30( 63) 1:08( 59) 3:12( 58) 2:21( 69) 5:41( 64) 7:01( 72) 5:03( 74) 2:51( 63) 5:30( 76) 0:38( 71) 0:14( 47) 0:10( 54) 0:12( 61) 0:09( 66) 1:40( 71) 5:24( 67) 3:19( 70) 5:51( 71) 1:33( 65) 12:06( 66) 1:24( 69) 3:08( 68) 2:16( 63) 3:14( 52) 2:44( 52) 1:55( 70) 0:23
70 Холопов Андрей Москва МГТУ им.Баум. КМС 8350 1983 01:29:39 70 3:23( 52) 1:38( 41) 2:44( 33) 0:49( 29) 2:50( 38) 1:46( 42) 7:41( 72) 5:36( 52) 2:42( 49) 2:51( 63) 2:03( 55) 0:31( 33) 0:06( 3) 0:07( 16) 0:08( 25) 0:05( 11) 1:13( 35) 3:14( 25) 2:28( 48) 3:56( 39) 1:10( 58) 20:06( 73) 1:00( 58) 1:59( 52) 2:36( 66) 12:24( 71) 2:54( 57) 1:16( 55) 0:23
71 Ивашнев Егор Москва МГСУ КМС 7272 1981 01:32:02 71 12:43( 77) 3:01( 72) 3:36( 66) 0:44( 15) 2:54( 43) 1:51( 52) 4:06( 26) 5:58( 62) 8:13( 76) 3:40( 69) 2:16( 60) 0:34( 53) 0:11( 34) 0:10( 54) 0:07( 11) 0:08( 58) 3:08( 74) 5:07( 65) 2:24( 41) 5:05( 67) 1:50( 67) 8:55( 48) 0:59( 55) 3:18( 69) 1:43( 59) 4:28( 65) 3:22( 64) 1:09( 40) 0:22
72 Кабон Сиефан Лично КМС 2001 1973 01:42:23 72 4:28( 67) 2:03( 55) 5:13( 76) 1:32( 66) 4:22( 75) 3:58( 76) 10:04( 75) 7:46( 75) 4:00( 72) 5:28( 74) 2:35( 70) 0:39( 72) 0:13( 42) 0:11( 61) 0:08( 25) 0:06( 30) 1:55( 73) 5:58( 71) 4:16( 72) 6:58( 72) 2:15( 68) 11:58( 65) 2:06( 70) 2:58( 66) 2:20( 64) 3:28( 57) 3:14( 61) 1:43( 69) 0:28
73 Степанов Андрей Пенза-лично КМС 3573 1971 п.п.7.8 4:26( 65) 2:41( 69) 3:20( 58) 2:05( 74) 3:08( 56) 2:14( 66) 5:46( 67) 5:55( 61) 3:02( 63) 2:40( 60) 1:49( 37) 20:06
74 Максимов Иван Лыткарино-1 МС 4301 1984 п.п.7.8 2:23( 24) 2:19( 62) 4:03( 71) 2:02( 73) 42:42
75 Панасенко Николай Тверь СДЮШОР МС 4762 1980 п.п.7.8 2:53( 41) 2:31( 66) 2:16( 3) 0:44( 15) 2:22( 3) 1:31( 9) 3:30( 6) 4:37( 18) 2:13( 18) 1:46( 14) 1:45( 34) 0:29( 13) 0:11( 34) 0:05( 2) 0:08( 25) 0:07( 46) 1:03( 6) 3:00( 13) 2:04( 12) 3:25( 12) 0:52( 4) 7:12( 13) 6:50( 73) 7:11
76 Талышев Дмитрий Пенза Школа №70 КМС 4941 1984 п.п.7.8 2:17( 18) 1:23( 29) 3:04( 45) 2:11( 75) 2:36( 16) 1:36( 16) 3:26( 5) 4:40( 20) 2:10( 14) 1:57( 29) 1:42( 28) 0:31( 33) 0:09( 14) 0:08( 32) 0:09( 38) 0:06( 30) 1:08( 21) 2:57( 10) 2:07( 13) 3:10( 3) 0:54( 10) 7:25( 14) 0:50( 38) 1:32( 8) 5:36
77 Агличев Денис Тула ТАИИ КМС 4960 1982 п.п.7.8
78 Иванов Евгений Москва МГУ КМС 8063 п.п.7.8 2:23( 24) 1:34( 40) 3:15( 56) 0:57( 50) 4:20( 74) 2:20( 68) 4:13( 31) 6:33( 70) 2:45( 51) 2:09( 46) 2:16( 60) 0:36( 62) 0:13( 42) 0:10( 54) 0:08( 25) 0:05( 11) 1:20( 53) 4:30( 58) 7:13
М35, 26 КП, 7.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Калимуллин Дмитрий Раменское-МС МС 8101 1965 00:45:00 1 1:52( 1) 1:49( 1) 3:54( 1) 0:44( 1) 2:27( 1) 0:49( 1) 3:48( 1) 1:41( 1) 1:32( 1) 1:35( 1) 0:34( 3) 0:08( 1) 0:08( 10) 0:11( 7) 0:08( 24) 1:10( 2) 3:13( 4) 1:01( 2) 1:48( 2) 3:34( 1) 1:46( 1) 0:55( 6) 6:23( 1) 0:56( 5) 2:00( 1) 0:34( 5) 0:20
2 Финкель Дмитрий Пенза Магнит КМС 3504 1969 00:52:41 2 2:35( 20) 1:59( 2) 4:20( 3) 0:46( 2) 2:29( 3) 1:37( 26) 4:36( 5) 2:31( 19) 1:58( 15) 1:46( 3) 0:33( 2) 0:14( 17) 0:07( 2) 0:11( 7) 0:05( 3) 1:09( 1) 3:09( 3) 1:22( 10) 1:56( 7) 3:49( 2) 1:48( 2) 1:14( 23) 7:24( 3) 1:18( 22) 2:54( 13) 0:33( 2) 0:18
3 Жестовский Алексей Вологда Легенда МС 3630 1968 00:54:30 3 2:23( 14) 2:24( 4) 5:27( 21) 0:58( 14) 3:12( 14) 1:00( 9) 5:04( 14) 2:05( 5) 1:42( 4) 1:48( 4) 0:36( 7) 0:08( 1) 0:08( 10) 0:10( 2) 0:05( 3) 1:17( 5) 3:08( 2) 1:17( 4) 1:54( 4) 4:37( 16) 2:04( 3) 1:03( 9) 7:44( 9) 0:54( 3) 2:22( 3) 0:37( 8) 0:23
4 Юрчиков Алексей Москва Вариант КМС 8348 1965 00:55:39 4 2:26( 16) 2:27( 9) 5:11( 18) 0:59( 16) 3:06( 10) 1:28( 21) 5:05( 15) 2:15( 8) 1:55( 13) 1:54( 9) 0:39( 17) 0:10( 5) 0:07( 2) 0:10( 2) 0:07( 17) 1:23( 6) 3:37( 7) 1:08( 3) 2:00( 10) 4:27( 14) 2:06( 5) 0:58( 8) 7:38( 8) 0:51( 1) 2:25( 4) 0:43( 17) 0:24
5 Гец Михаил Лично 8386 1969 00:56:30 5 2:10( 4) 2:24( 4) 4:46( 11) 0:57( 12) 3:28( 19) 1:06( 13) 5:41( 22) 2:26( 16) 1:54( 11) 1:48( 4) 0:39( 17) 0:22( 32) 0:08( 10) 0:13( 18) 0:06( 10) 1:33( 16) 3:20( 5) 1:20( 8) 1:57( 9) 4:16( 11) 2:04( 3) 1:03( 9) 7:25( 4) 0:56( 5) 3:23( 22) 0:40( 13) 0:25
6 Ангелов Александр Ярославль АМОР МС 4859 1967 00:57:00 6 2:12( 6) 2:24( 4) 4:51( 14) 1:03( 22) 3:45( 23) 1:00( 9) 4:44( 6) 2:18( 13) 1:48( 8) 2:09( 15) 0:45( 30) 0:16( 24) 0:07( 2) 0:29( 38) 0:07( 17) 1:26( 9) 3:40( 8) 1:31( 19) 2:09( 14) 4:06( 8) 2:27( 11) 1:30( 29) 7:37( 7) 0:54( 3) 2:43( 11) 0:38( 9) 0:21
7 Морозов Алексей Ярославль АМОР МС 4860 1969 00:57:09 7 4:19( 31) 2:58( 22) 4:00( 2) 0:51( 4) 2:30( 5) 1:42( 29) 4:05( 2) 1:54( 2) 5:20( 35) 2:19( 19) 0:37( 10) 0:09( 3) 0:07( 2) 0:12( 12) 0:05( 3) 1:15( 4) 2:55( 1) 1:38( 24) 1:43( 1) 3:57( 4) 2:42( 12) 0:43( 1) 6:46( 2) 0:53( 2) 2:27( 5) 0:40( 13) 0:22
8 Попов Руслан Ковров Кентавр КМС 4902 1968 00:58:07 8 2:12( 6) 2:19( 3) 4:38( 8) 0:53( 7) 3:11( 13) 2:01( 33) 5:13( 18) 1:58( 3) 1:39( 3) 2:50( 30) 0:35( 4) 0:13( 12) 0:10( 19) 0:12( 12) 0:21( 38) 1:33( 16) 3:34( 6) 4:06( 36) 1:50( 3) 3:51( 3) 2:14( 7) 0:55( 6) 7:33( 6) 1:00( 7) 2:16( 2) 0:31( 1) 0:19
9 Елескин Владимир Рязань инст.ВДВ МС 4800 1966 01:02:57 9 2:39( 21) 3:00( 25) 4:20( 3) 0:52( 5) 3:01( 9) 1:32( 25) 4:55( 9) 2:54( 25) 1:57( 14) 2:59( 32) 0:30( 1) 0:20( 27) 0:06( 1) 0:10( 2) 0:08( 24) 1:23( 6) 4:19( 14) 1:17( 4) 1:55( 5) 4:07( 9) 6:25( 33) 0:53( 5) 8:07( 10) 1:19( 23) 2:56( 15) 0:33( 2) 0:20
10 Разумный Вячеслав Обнинск КМС 7149 1965 01:04:06 10 2:06( 3) 3:25( 28) 4:26( 6) 0:52( 5) 2:55( 8) 0:59( 4) 5:06( 17) 2:15( 8) 1:45( 5) 1:54( 9) 0:37( 10) 0:34( 37) 0:29( 38) 0:13( 18) 0:04( 1) 1:10( 2) 7:11( 28) 1:31( 19) 2:16( 18) 4:41( 17) 4:20( 28) 1:18( 26) 9:00( 15) 1:16( 17) 2:29( 6) 0:49( 26) 0:25
11 Люк Владимир Москва О-клуб КМС 8099 1965 01:05:44 11 2:18( 10) 2:30( 10) 5:41( 25) 1:54( 34) 3:49( 24) 1:07( 14) 6:30( 30) 2:18( 13) 2:10( 20) 2:06( 13) 0:38( 13) 0:13( 12) 0:07( 2) 0:10( 2) 0:06( 10) 1:28( 12) 5:03( 21) 1:31( 19) 2:21( 23) 4:56( 20) 2:20( 8) 1:10( 14) 9:42( 16) 1:17( 20) 3:14( 20) 0:46( 21) 0:19
12 Таранцев Дмитрий Москва ВВИА КМС 8188 1966 01:05:48 12 1:59( 2) 2:44( 16) 4:53( 16) 0:57( 12) 3:20( 17) 1:47( 31) 5:32( 20) 2:28( 17) 2:00( 16) 2:45( 28) 0:35( 4) 0:10( 5) 0:08( 10) 0:13( 18) 0:15( 35) 1:28( 12) 4:39( 17) 0:58( 1) 2:01( 11) 5:43( 30) 3:57( 25) 1:03( 9) 10:01( 19) 1:42( 30) 3:36( 26) 0:34( 5) 0:20
13 Сычевский Александр Ориента - Ski-O I 8604 1966 01:05:55 13 8:55( 37) 2:51( 21) 5:47( 27) 1:02( 21) 4:52( 33) 0:59( 4) 4:29( 4) 2:25( 15) 1:52( 10) 2:12( 16) 0:41( 22) 0:21( 28) 0:09( 15) 0:15( 28) 0:07( 17) 1:25( 8) 3:47( 10) 1:24( 12) 2:25( 26) 4:02( 7) 2:12( 6) 1:08( 12) 7:29( 5) 1:15( 16) 2:58( 16) 0:33( 2) 0:20
14 Бусурин Сергей Ковров Кентавр КМС 4894 1966 01:06:21 14 4:28( 33) 2:24( 4) 4:39( 9) 0:55( 8) 3:44( 22) 1:41( 28) 4:45( 8) 2:15( 8) 1:46( 7) 1:57( 11) 0:44( 28) 0:17( 25) 0:09( 15) 0:19( 31) 0:06( 10) 1:56( 26) 5:32( 24) 1:19( 6) 2:03( 12) 4:11( 10) 2:47( 14) 1:48( 32) 11:40( 29) 1:07( 10) 2:48( 12) 0:40( 13) 0:21
15 Кубарев Михаил Москва МГУ КМС 7118 1958 01:06:55 15 2:10( 4) 2:24( 4) 5:32( 23) 1:00( 18) 3:18( 16) 2:12( 36) 4:57( 10) 3:44( 30) 2:19( 25) 2:48( 29) 0:40( 19) 0:11( 7) 0:10( 19) 0:12( 12) 0:08( 24) 1:34( 18) 5:41( 25) 1:19( 6) 1:56( 7) 3:59( 5) 6:40( 35) 0:50( 3) 8:10( 11) 1:09( 12) 2:54( 13) 0:39( 11) 0:19
16 Буланков Андрей Тула Тульские ружья КМС 3739 1968 01:07:07 16 2:16( 9) 4:47( 33) 4:23( 5) 1:11( 28) 2:53( 7) 1:04( 12) 6:47( 34) 2:12( 7) 1:35( 2) 1:43( 2) 0:36( 7) 0:21( 28) 0:19( 35) 0:14( 25) 0:06( 10) 1:32( 14) 7:57( 30) 1:27( 14) 2:25( 26) 4:22( 12) 3:37( 20) 1:14( 23) 8:47( 13) 1:01( 9) 3:06( 18) 0:48( 25) 0:24
17 Горшков Николай Ивановская область КМС 7192 1967 01:07:42 17 2:13( 8) 2:50( 19) 4:51( 14) 1:03( 22) 3:27( 18) 0:59( 4) 4:58( 11) 4:00( 31) 2:06( 17) 1:48( 4) 0:40( 19) 0:14( 17) 0:09( 15) 0:13( 18) 0:05( 3) 1:27( 11) 6:42( 27) 1:23( 11) 2:10( 15) 6:14( 32) 2:46( 13) 1:36( 31) 9:52( 18) 1:08( 11) 3:05( 17) 1:22( 34) 0:21
18 Мужилко Дмитрий Тверь "Эко-Тех" КМС 3746 1966 01:09:17 18 3:02( 23) 2:49( 18) 4:49( 13) 0:56( 9) 2:42( 6) 1:01( 11) 4:44( 6) 2:16( 12) 8:29( 38) 2:13( 17) 0:40( 19) 0:12( 11) 0:07( 2) 0:10( 2) 0:04( 1) 1:41( 19) 7:11( 28) 1:29( 16) 2:14( 17) 4:31( 15) 2:55( 16) 1:12( 17) 8:57( 14) 1:14( 15) 2:34( 8) 0:44( 18) 0:21
19 Харпаев Валерий Ярославль-лично КМС 4841 1957 01:09:17 19 3:31( 26) 2:40( 12) 6:25( 30) 2:41( 36) 3:17( 15) 0:59( 4) 5:44( 24) 2:42( 22) 1:54( 11) 2:55( 31) 0:55( 37) 0:11( 7) 0:17( 34) 0:13( 18) 0:18( 36) 1:42( 20) 3:45( 9) 1:29( 16) 2:20( 20) 5:06( 22) 2:51( 15) 1:16( 25) 10:35( 25) 1:00( 7) 3:23( 22) 0:46( 21) 0:22
20 Судариков Артур Раменское-МС I 8151 1966 01:11:11 20 2:25( 15) 2:44( 16) 5:53( 28) 1:47( 32) 3:53( 26) 1:07( 14) 5:50( 25) 2:29( 18) 2:06( 17) 2:08( 14) 0:43( 26) 0:11( 7) 0:28( 37) 0:12( 12) 0:06( 10) 2:26( 31) 4:40( 18) 1:39( 26) 2:26( 28) 5:39( 28) 3:37( 20) 1:22( 27) 10:08( 22) 1:17( 20) 4:39( 31) 0:47( 23) 0:29
21 Червонный Игорь Пенза Кентавр II 4222 1969 01:12:03 21 2:20( 12) 3:00( 25) 4:47( 12) 0:56( 9) 4:22( 30) 2:34( 37) 6:26( 29) 6:07( 37) 1:49( 9) 2:35( 25) 0:36( 7) 0:09( 3) 0:07( 2) 0:09( 1) 0:05( 3) 1:43( 21) 4:59( 20) 1:40( 28) 2:10( 15) 5:21( 24) 2:24( 10) 1:12( 17) 10:52( 27) 1:28( 27) 3:19( 21) 0:35( 7) 0:18
22 Марамыгин Евгений Москва О-клуб II 7360 1967 01:14:03 22 2:18( 10) 2:41( 13) 10:18( 35) 1:00( 18) 5:29( 35) 1:28( 21) 5:52( 27) 2:32( 20) 2:18( 23) 2:31( 23) 0:38( 13) 0:15( 21) 0:10( 19) 0:13( 18) 0:06( 10) 1:50( 23) 4:11( 12) 1:29( 16) 2:21( 23) 5:31( 26) 3:40( 22) 1:12( 17) 10:28( 24) 1:09( 12) 3:12( 19) 0:45( 19) 0:26
23 Мордасов Леонид Москва МГТУ им.Баум. I 8374 1966 01:14:08 23 3:38( 28) 3:01( 27) 5:17( 20) 3:03( 38) 4:57( 34) 2:03( 34) 5:39( 21) 3:37( 29) 2:18( 23) 2:32( 24) 0:45( 30) 0:22( 32) 0:13( 29) 0:22( 37) 0:08( 24) 1:32( 14) 4:24( 15) 1:39( 26) 2:34( 30) 4:57( 21) 3:25( 19) 1:11( 15) 9:42( 16) 1:24( 26) 3:59( 27) 1:00( 33) 0:26
24 Дементьев Константин Москва Фотон I 8087 1966 01:14:20 24 2:30( 18) 2:58( 22) 5:10( 17) 1:04( 24) 3:09( 12) 0:59( 4) 5:05( 15) 2:15( 8) 1:45( 5) 1:52( 7) 0:38( 13) 0:11( 7) 0:21( 36) 0:12( 12) 0:12( 32) 2:00( 27) 9:18( 31) 1:33( 22) 2:20( 20) 5:32( 27) 3:47( 23) 1:13( 20) 8:38( 12) 4:53( 35) 5:46( 34) 0:38( 9) 0:21
25 Стафеев Сергей Ярославль-С КМС 7292 1968 01:15:12 25 2:33( 19) 6:43( 36) 5:15( 19) 1:00( 18) 4:41( 32) 1:55( 32) 6:07( 28) 3:15( 27) 2:07( 19) 1:59( 12) 0:43( 26) 0:13( 12) 0:13( 29) 0:21( 35) 0:07( 17) 1:50( 23) 3:59( 11) 1:28( 15) 2:07( 13) 4:46( 18) 4:39( 29) 1:13( 20) 11:54( 31) 2:31( 33) 2:31( 7) 0:42( 16) 0:20
26 Трофимов Дмитрий Лично 5833 01:17:25 26 11:08( 39) 4:02( 31) 5:39( 24) 1:06( 26) 4:09( 28) 1:10( 16) 5:41( 22) 2:44( 23) 2:36( 29) 2:25( 20) 0:44( 28) 0:21( 28) 0:10( 19) 0:13( 18) 0:08( 24) 1:50( 23) 4:18( 13) 1:38( 24) 2:19( 19) 5:22( 25) 3:11( 18) 1:23( 28) 10:05( 20) 1:11( 14) 2:34( 8) 0:49( 26) 0:29
27 Смирнов Игорь Вологда СК Федотово КМС 3712 01:17:51 27 2:22( 13) 2:42( 15) 5:30( 22) 0:58( 14) 3:08( 11) 1:37( 26) 5:03( 13) 2:11( 6) 2:13( 21) 2:42( 27) 1:00( 38) 0:40( 38) 0:11( 25) 0:11( 7) 0:07( 17) 1:26( 9) 12:07( 32) 1:26( 13) 2:23( 25) 4:25( 13) 5:08( 31) 0:50( 3) 14:36( 33) 1:19( 23) 2:34( 8) 0:39( 11) 0:23
28 Линев Олег Пензен.облДЮК Поиск КМС 4946 1965 01:18:02 28 3:03( 24) 3:34( 30) 7:12( 32) 1:05( 25) 3:49( 24) 1:13( 18) 6:45( 32) 2:55( 26) 2:17( 22) 2:30( 22) 0:49( 35) 0:15( 21) 0:10( 19) 0:21( 35) 0:07( 17) 2:05( 29) 6:06( 26) 1:46( 30) 2:43( 33) 7:15( 36) 3:03( 17) 1:11( 15) 10:35( 25) 1:16( 17) 4:32( 30) 0:53( 31) 0:32
29 Чесноков Александр Москва Малахит I 7414 1965 01:18:03 29 3:42( 29) 4:23( 32) 8:05( 33) 0:56( 9) 3:30( 20) 1:28( 21) 5:31( 19) 6:41( 38) 3:06( 31) 1:52( 7) 0:35( 4) 0:14( 17) 0:11( 25) 0:14( 25) 0:05( 3) 3:08( 34) 5:21( 23) 1:33( 22) 2:30( 29) 4:53( 19) 2:22( 9) 1:08( 12) 10:06( 21) 1:16( 17) 4:04( 28) 0:51( 30) 0:18
30 Горянчев Михаил Ярославль Омега КМС 3575 1966 01:18:10 30 3:28( 25) 2:59( 24) 4:42( 10) 2:21( 35) 2:29( 3) 0:54( 3) 4:59( 12) 4:21( 32) 3:14( 32) 3:32( 35) 0:38( 13) 0:21( 28) 0:14( 32) 0:14( 25) 0:14( 33) 3:47( 35) 4:37( 16) 1:20( 8) 1:55( 5) 3:59( 5) 6:33( 34) 0:49( 2) 10:10( 23) 1:22( 25) 7:48( 35) 0:45( 19) 0:25
31 Ионов Геннадий Дмитров II 2008 1966 01:31:14 31 3:31( 26) 3:27( 29) 11:16( 36) 0:59( 16) 3:36( 21) 1:23( 20) 6:45( 32) 2:41( 21) 2:35( 28) 6:37( 39) 0:41( 22) 0:26( 34) 0:11( 25) 0:16( 29) 0:20( 37) 6:56( 37) 5:09( 22) 1:59( 32) 2:42( 32) 5:41( 29) 4:10( 27) 2:03( 34) 11:20( 28) 1:38( 28) 3:31( 25) 0:56( 32) 0:25
32 Ушаков Алексей Лично II 8170 1966 01:39:50 32 9:12( 38) 5:39( 34) 5:41( 25) 1:13( 29) 3:56( 27) 2:05( 35) 5:50( 25) 5:50( 36) 2:28( 26) 2:25( 20) 0:37( 10) 0:14( 17) 0:12( 28) 0:11( 7) 0:14( 33) 1:47( 22) 14:18( 34) 1:40( 28) 2:37( 31) 5:11( 23) 4:05( 26) 1:34( 30) 16:06( 34) 2:03( 31) 3:26( 24) 0:49( 26) 0:27
33 Зайцев Александр Москва МГСУ II 7271 1967 01:44:30 33 4:26( 32) 9:12( 38) 8:22( 34) 1:41( 31) 7:24( 36) 1:11( 17) 7:35( 35) 4:31( 34) 7:28( 37) 3:21( 33) 0:42( 25) 0:15( 21) 0:13( 29) 0:43( 39) 0:08( 24) 2:24( 30) 4:40( 18) 1:50( 31) 2:20( 20) 6:50( 35) 3:53( 24) 1:13( 20) 16:18( 35) 1:41( 29) 4:57( 32) 0:47( 23) 0:25
34 Соколов Борис Лично 2011 1968 02:18:52 34 5:07( 34) 7:01( 37) 18:39( 39) 2:41( 36) 12:37( 39) 3:14( 39) 17:29( 39) 2:00( 4) 4:32( 34) 5:21( 37) 0:46( 32) 0:26( 34) 0:15( 33) 0:20( 33) 0:09( 30) 3:04( 33) 12:07( 32) 2:16( 33) 4:11( 35) 6:40( 34) 5:24( 32) 3:37( 35) 11:45( 30) 2:14( 32) 5:28( 33) 0:50( 29) 0:39
35 Янцевич Анатолий Москва СДЮСШ III 8680 1953 02:23:03 35 4:01( 30) 14:56( 39) 16:06( 37) 1:51( 33) 8:02( 38) 1:21( 19) 8:31( 36) 3:30( 28) 13:57( 39) 3:31( 34) 0:48( 34) 0:13( 12) 0:10( 19) 0:20( 33) 0:06( 10) 4:26( 36) 15:20( 35) 2:41( 34) 4:45( 36) 6:06( 31) 6:53( 36) 1:59( 33) 14:09( 32) 2:33( 34) 4:19( 29) 1:57( 35) 0:32
36 Тарабаринов Михаил Дмитров II 4368 1966 п.п.7.8 5:35( 35) 6:04( 35) 16:55( 38) 4:56( 39) 7:32( 37) 2:34( 37) 10:39( 37) 4:33( 35) 2:40( 30) 6:28( 38) 1:11( 39) 1:27( 39) 1:01( 39) 0:19( 31) 0:11( 31) 2:45( 32) 48:54( 36) 3:26( 35) 3:12( 34) 6:39( 33) 5:03( 30) 6:00( 36) 37:32( 36) 7:33( 36) -208:-9
37 Компаниец Олег Москва Малахит I 7383 1967 п.п.7.8 6:57( 36) 2:50( 19) 5:55( 29) 1:08( 27) 4:18( 29) 1:44( 30) 6:35( 31) 8:46( 39) 2:34( 27) 2:14( 18) 0:52( 36) 0:26( 34) 0:08( 10) 0:16( 29) 0:07( 17) 2:00( 27) 4:04
38 Соболев Олег Смоленск СКО КВИК МС 8299 1967 п.п.7.8 2:40( 22) 2:30( 10) 4:27( 7) 0:47( 3) 2:28( 2) 0:49( 1) 4:12( 3) 2:45( 24) 5:29( 36) 2:37( 26) 0:41( 22) 0:18( 26) 0:09( 15) 0:12( 12) 29:33
39 Сорокин Антон Москва Динамо-22 КМС 8527 1969 п.п.7.8 2:27( 17) 2:41( 13) 6:48( 31) 1:24( 30) 4:38( 31) 1:29( 24) 11:11( 38) 4:25( 33) 4:05( 33) 4:13( 36) 0:46( 32) 0:13( 12) 0:07( 2) 0:11( 7) 0:05( 3) 1:51
М40, 23 КП, 7.010 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тихонов Николай Москва Лучик I 8057 1963 00:46:11 1 2:09( 6) 0:52( 8) 2:04( 12) 4:45( 10) 3:10( 7) 0:57( 6) 5:37( 6) 1:46( 3) 2:24( 10) 0:51( 9) 21:36
2 Платицин Юрий Тамбовская область МС 3837 00:46:28 2 1:58( 1) 0:45( 1) 1:59( 5) 4:37( 7) 2:53( 3) 1:55( 44) 4:57( 1) 1:37( 1) 4:33( 49) 0:39( 2) 20:35
3 Курилов Владимир Тула-Солвер КМС 4951 1960 00:46:50 3 2:16( 11) 0:58( 17) 1:50( 2) 4:34( 5) 2:48( 2) 0:51( 2) 5:14( 2) 3:05( 43) 2:17( 5) 0:51( 9) 22:06
4 Рыжков Юрий Витебск Витязь МС 3845 1962 00:47:36 4 2:03( 2) 0:46( 3) 1:44( 1) 4:14( 1) 3:41( 21) 1:16( 29) 5:41( 7) 2:10( 8) 2:03( 1) 0:51( 9) 23:07
5 Кульбачко Андрей Карелия "Лидер" МС 3764 1960 00:47:44 5 3:07( 38) 0:57( 15) 2:02( 11) 4:21( 2) 3:28( 15) 1:36( 34) 5:25( 4) 1:42( 2) 2:16( 3) 0:52( 13) 21:58
6 Репин Олег Ориента - Ski-O I 8119 1962 00:49:24 6 2:11( 9) 1:05( 31) 1:59( 5) 6:14( 36) 3:04( 4) 0:57( 6) 6:09( 15) 2:13( 13) 2:27( 14) 0:55( 19) 22:10
7 Трофимов Алексей Ярославль КМС 3564 1960 00:50:01 7 2:25( 19) 0:54( 11) 1:58( 4) 4:58( 14) 3:23( 12) 1:05( 16) 5:52( 11) 2:09( 7) 2:21( 7) 0:53( 16) 24:03
8 Алиев Александр Москва Фотон КМС 8094 1960 00:50:23 8 2:09( 6) 0:51( 7) 1:57( 3) 4:28( 4) 3:08( 5) 1:45( 39) 5:56( 13) 2:02( 5) 4:16( 44) 0:55( 19) 22:56
9 Масный Алексей Москомпас-Ориента КМС 4177 1961 00:50:34 9 2:23( 14) 1:03( 25) 2:11( 19) 5:06( 18) 3:09( 6) 1:01( 8) 5:44( 9) 2:12( 12) 2:10( 2) 0:53( 16) 24:42
10 Трубкин Виктор Москва О-клуб I 8142 1959 00:51:00 10 2:16( 11) 0:52( 8) 2:35( 39) 4:51( 12) 3:20( 10) 1:03( 13) 5:35( 5) 2:28( 21) 4:22( 48) 0:42( 3) 22:56
11 Шалин Александр Ивановская область КМС 7227 1962 00:51:44 11 3:59( 45) 0:55( 13) 3:44( 53) 6:09( 35) 2:41( 1) 0:46( 1) 5:20( 3) 3:05( 43) 2:16( 3) 0:50( 8) 21:59
12 Заварницын Николай Калуга КМС 4980 1961 00:52:01 12 2:04( 4) 0:45( 1) 2:12( 21) 6:31( 41) 3:37( 18) 0:53( 4) 5:53( 12) 2:23( 19) 2:23( 9) 0:47( 6) 24:33
13 Жалнин Александр Московский Компас I 3600 00:53:29 13 2:04( 4) 0:55( 13) 2:10( 18) 5:05( 17) 3:59( 28) 1:08( 22) 6:52( 26) 2:13( 13) 2:30( 17) 0:58( 22) 25:35
14 Сафин Альмир Москва Кунцево КМС 8560 1957 00:53:45 14 2:26( 20) 1:04( 30) 2:28( 35) 4:46( 11) 3:43( 23) 1:09( 26) 6:19( 18) 2:48( 32) 2:50( 26) 0:59( 25) 25:13
15 Песляков Александр Москва Центр КМС 8514 1962 00:53:51 15 2:10( 8) 0:57( 15) 2:09( 15) 4:34( 5) 3:23( 12) 0:53( 4) 7:12( 32) 2:11( 10) 2:18( 6) 1:04( 27) 27:00
16 Блохин Олег Москва Центр КМС 8079 1962 00:54:46 16 2:43( 28) 1:06( 33) 2:05( 13) 4:40( 8) 3:10( 7) 2:18( 50) 6:00( 14) 2:15( 15) 2:22( 8) 1:13( 36) 26:54
17 . Резерв 2004 00:55:59 17 2:38( 27) 0:50( 5) 2:09( 15) 6:14( 36) 3:33( 16) 1:38( 36) 6:59( 28) 2:18( 17) 2:25( 11) 1:07( 32) 26:08
18 Шигаев Анатолий Москва FISHIAN МС 8024 1961 00:56:22 18 2:24( 16) 1:03( 25) 2:01( 8) 4:59( 15) 3:55( 25) 1:52( 42) 6:55( 27) 2:03( 6) 2:47( 25) 0:53( 16) 27:30
19 Чайкин Игорь Ярославль Созвездие КМС 4855 1961 00:56:43 19 3:45( 43) 0:46( 3) 2:01( 8) 5:07( 20) 4:06( 31) 1:06( 18) 6:20( 20) 3:58( 49) 2:28( 16) 1:08( 33) 25:58
20 Кадомцев Андрей Москва Кунцево КМС 8552 1961 00:57:03 20 2:21( 13) 1:22( 47) 2:09( 15) 6:20( 38) 3:59( 28) 1:28( 33) 7:03( 31) 2:21( 18) 2:43( 22) 1:06( 29) 26:11
21 Боровков Виктор Москва Звёздочка I 8547 1963 00:57:11 21 2:12( 10) 1:01( 22) 2:17( 26) 5:06( 18) 3:58( 26) 1:39( 37) 6:36( 23) 2:32( 24) 2:38( 19) 0:48( 7) 28:24
22 Вековищев Валерий Рязань БТИ I 8341 1960 00:57:41 22 3:13( 39) 0:59( 21) 2:05( 13) 5:35( 27) 4:10( 32) 1:09( 26) 7:00( 29) 2:31( 22) 2:43( 22) 1:13( 36) 27:03
23 Продан Геннадий Украина Макеевка I 3864 01:00:58 23 2:56( 34) 0:50( 5) 2:01( 8) 4:26( 3) 5:02( 44) 0:52( 3) 7:19( 34) 2:38( 29) 6:10( 52) 0:42( 3) 28:02
24 Фролов Алексей Тамбовская область КМС 3838 01:01:05 24 3:23( 42) 7:25( 56) 2:39( 42) 5:13( 22) 3:40( 20) 1:49( 40) 6:48( 25) 2:11( 10) 2:45( 24) 0:52( 13) 24:20
25 Алферьев Александр Дмитров I 8252 1962 01:02:03 25 2:26( 20) 1:07( 36) 2:16( 23) 6:05( 33) 3:27( 14) 1:01( 8) 6:28( 22) 2:10( 8) 9:10( 54) 0:51( 9) 27:02
26 Ямчук Игорь Москва МВ Спорт 8298 1962 01:02:22 26 5:28( 49) 1:08( 37) 2:19( 27) 6:00( 31) 4:10( 32) 2:24( 51) 6:19( 18) 2:23( 19) 2:31( 18) 1:12( 35) 28:28
27 Тютвинов Алексей Москва Фотон I 8096 1960 01:02:29 27 2:24( 16) 1:05( 31) 2:11( 19) 5:19( 25) 5:03( 45) 1:49( 40) 7:51( 46) 2:48( 32) 3:19( 34) 1:18( 39) 29:22
28 Иванов Андрей Кузьмолово ОК КМС 3679 01:02:39 28 2:26( 20) 1:08( 37) 6:07( 56) 4:52( 13) 3:33( 16) 1:16( 29) 5:50( 10) 2:43( 30) 2:26( 12) 1:21( 41) 30:57
29 Пигарев Константин СПб АВС I 7260 1964 01:03:12 29 2:29( 24) 1:09( 39) 2:26( 32) 5:15( 24) 4:43( 40) 1:08( 22) 7:43( 42) 3:02( 39) 3:42( 41) 1:35( 47) 30:00
30 Тараканов Сергей Ярославль АМОР МС 4861 1963 01:03:57 30 2:23( 14) 0:58( 17) 2:19( 27) 5:07( 20) 3:10( 7) 1:02( 11) 10:09( 56) 6:54( 56) 2:42( 21) 0:55( 19) 28:18
31 Окин Вячеслав Москва Кунцево I 8558 1953 01:04:10 31 2:52( 32) 1:03( 25) 2:31( 37) 6:01( 32) 4:46( 42) 1:03( 13) 7:34( 37) 2:33( 26) 3:24( 38) 1:02( 26) 31:21
32 Черных Сергей Химки Опал МС 8199 1962 01:04:14 32 6:59( 51) 0:58( 17) 2:14( 22) 6:33( 43) 4:25( 36) 2:17( 49) 6:18( 17) 2:47( 31) 2:26( 12) 0:52( 13) 28:25
33 Елфимов Борис Москва Малахит КМС 8161 1961 01:04:31 33 5:02( 48) 1:20( 45) 3:05( 50) 5:39( 29) 3:41( 21) 2:30( 52) 6:39( 24) 1:53( 4) 4:18( 46) 0:44( 5) 29:40
34 Сологубов Михаил Москва О-клуб I 7365 1963 01:05:57 34 65:57
35 Новиков Игорь Москва Фотон I 8086 1964 01:07:00 35 2:30( 25) 2:10( 54) 2:26( 32) 6:58( 48) 4:03( 30) 1:02( 11) 6:11( 16) 4:11( 51) 2:50( 26) 1:26( 44) 33:13
36 Свекольников Олег Ивановская область КМС 7219 1960 01:07:24 36 2:27( 23) 0:54( 11) 3:09( 52) 5:02( 16) 5:32( 51) 1:08( 22) 5:41( 7) 3:03( 41) 9:58( 55) 0:58( 22) 29:32
37 Машуков Михаил Тверь "Эко-Тех" КМС 3745 1959 01:07:52 37 2:32( 26) 0:58( 17) 2:38( 41) 6:40( 44) 4:41( 39) 1:37( 35) 9:51( 55) 2:51( 35) 2:27( 14) 1:06( 29) 32:31
38 Васильев Сергей Димитровград КСО I 3785 01:10:10 38 3:01( 36) 1:06( 33) 2:20( 30) 5:55( 30) 4:36( 38) 1:25( 32) 9:42( 54) 2:57( 36) 3:24( 38) 1:34( 45) 34:10
39 Самарцев Николай Москва СДЮСШ I 8231 1960 01:10:43 39 3:00( 35) 1:02( 24) 2:16( 23) 6:23( 39) 5:21( 47) 3:35( 55) 8:48( 51) 3:11( 45) 3:00( 29) 1:04( 27) 33:03
40 Железов Дмитрий Люберцы FERRUM OK II 4282 1963 01:10:50 40 6:52( 50) 0:53( 10) 2:26( 32) 5:35( 27) 4:22( 35) 1:06( 18) 7:50( 45) 2:35( 27) 5:27( 51) 0:58( 22) 32:46
41 Андронов Борис Калуга КМС 4972 1960 01:12:07 41 9:36( 54) 1:48( 51) 2:55( 47) 7:21( 53) 5:23( 49) 1:05( 16) 7:59( 47) 2:36( 28) 3:10( 31) 1:06( 29) 29:08
42 Серпинский Станислав Ориента-Весна(Клим.) КМС 4789 1963 01:12:59 42 2:24( 16) 1:11( 41) 2:19( 27) 6:31( 41) 3:49( 24) 2:55( 53) 7:14( 33) 3:02( 39) 3:02( 30) 1:19( 40) 39:13
43 Долинский Николай Тула-Солвер I 4949 1960 01:13:10 43 2:45( 29) 1:13( 43) 2:56( 48) 6:54( 46) 10:05( 56) 1:08( 22) 7:36( 38) 3:03( 41) 3:20( 36) 1:42( 50) 32:28
44 Антонов Сергей Мытищи II 4429 1961 01:13:20 44 2:51( 31) 1:48( 51) 2:42( 44) 6:55( 47) 4:20( 34) 1:16( 29) 7:46( 43) 5:33( 54) 3:19( 34) 2:38( 54) 1:33( 1) 32:39
45 Черный Михаил Рязань инст.ВДВ КМС 4808 1961 01:13:45 45 2:03( 2) 1:01( 22) 5:00( 55) 4:44( 9) 3:20( 10) 1:01( 8) 7:40( 40) 2:17( 16) 16:48( 56) 1:52( 52) 27:59
46 Ягодкин Геннадий Рязань инст.ВДВ КМС 4809 1964 01:13:58 46 2:53( 33) 1:03( 25) 2:31( 37) 5:31( 26) 5:23( 49) 2:15( 48) 7:21( 35) 6:31( 55) 3:14( 33) 4:34( 56) 32:42
47 Демченко Юрий Обнинск I 7140 1961 01:14:43 47 3:45( 43) 1:57( 53) 3:58( 54) 7:20( 52) 4:32( 37) 3:43( 56) 7:01( 30) 2:59( 37) 4:09( 43) 2:54( 55) 32:25
48 Горбачёв Александр Тула ТАИИ КМС 4963 1963 01:16:08 48 8:58( 53) 1:20( 45) 2:00( 7) 6:53( 45) 3:38( 19) 1:42( 38) 6:26( 21) 3:57( 48) 8:21( 53) 0:38( 1) 32:15
49 Сухарев Юрий МГУ-Толстопальцево 3892 1960 01:16:11 49 3:18( 40) 1:31( 50) 2:42( 44) 7:02( 49) 4:43( 40) 1:52( 42) 7:21( 35) 2:32( 24) 4:16( 44) 2:06( 53) 38:48
50 Синьков Андрей Москва Радиошкола II 4420 1961 01:17:37 50 2:46( 30) 1:23( 48) 2:50( 46) 8:46( 55) 5:21( 47) 3:01( 54) 8:32( 49) 4:08( 50) 4:53( 50) 1:13( 36) 34:44
51 Боготопов Владимир Лично КМС 3678 1962 01:17:56 51 13:18( 55) 2:10( 54) 2:21( 31) 5:13( 22) 3:58( 26) 1:04( 15) 7:40( 40) 5:20( 53) 2:38( 19) 1:24( 43) 32:50
52 Ястрембский Андрей Москва КФК-164 I 7499 01:18:58 52 3:20( 41) 1:19( 44) 2:39( 42) 7:04( 50) 5:44( 52) 2:07( 46) 7:59( 47) 3:30( 46) 3:13( 32) 1:39( 48) 40:24
53 Иванилов Николай Ориента - Ski-O I 8146 1961 01:20:56 53 7:51( 52) 1:06( 33) 2:29( 36) 11:45( 56) 5:09( 46) 1:07( 21) 7:36( 38) 2:31( 22) 2:59( 28) 1:22( 42) 37:01
54 Семернин Александр Обнинск I 7151 1963 01:21:12 54 17:35( 56) 1:09( 39) 2:16( 23) 6:06( 34) 5:01( 43) 1:13( 28) 7:48( 44) 3:01( 38) 3:23( 37) 1:34( 45) 32:06
55 Барабаш Виктор Рязань ФСО КМС 3698 1962 01:25:02 55 4:56( 47) 1:28( 49) 3:06( 51) 6:28( 40) 7:31( 53) 1:06( 18) 9:37( 53) 4:23( 52) 4:21( 47) 1:45( 51) 40:21
56 Коновалов Андрей Обнинск II 7142 1962 01:27:20 56 4:11( 46) 1:12( 42) 3:01( 49) 7:35( 54) 7:47( 54) 2:11( 47) 8:42( 50) 3:47( 47) 4:03( 42) 1:40( 49) 43:11
57 Маркин Сергей Москва КФК-164 II 8369 1960 01:31:17 57 3:02( 37) 1:03( 25) 2:37( 40) 7:09( 51) 9:06( 55) 2:01( 45) 9:35( 52) 2:49( 34) 3:36( 40) 1:08( 33) 49:11
М45, 18 КП, 5.780 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Герасимов Сергей Ковров СК Вымпел КМС 3515 00:40:36 1 2:28( 1) 2:01( 9) 1:02( 39) 2:54( 13) 1:50( 4) 1:00( 3) 2:41( 2) 1:20( 37) 25:20
2 Баринов Сергей Красногорск КМС 7058 1955 00:41:31 2 2:29( 2) 2:08( 13) 0:40( 7) 2:38( 7) 1:57( 10) 1:03( 6) 3:23( 21) 0:52( 4) 26:21
3 Лавренюк Михаил Москва КО ЮНИТЕКС КМС 8281 1952 00:42:38 3 2:37( 7) 2:52( 39) 1:20( 50) 2:19( 1) 1:49( 3) 2:48( 49) 2:46( 3) 1:02( 14) 25:05
4 Бычков Андрей Москва Репейник КМС 4422 1958 00:44:25 4 2:34( 4) 1:49( 2) 0:38( 4) 2:29( 3) 2:39( 36) 4:04( 52) 3:03( 10) 1:04( 16) 26:05
5 Чернышов Игорь Москва О-клуб КМС 8258 1957 00:44:38 5 4:14( 41) 1:48( 1) 0:35( 1) 2:32( 4) 1:40( 1) 1:02( 5) 3:25( 22) 0:50( 1) 28:32
6 Рылов Виктор СПб АВС МС 3561 1958 00:44:46 6 2:48( 9) 2:09( 14) 0:37( 2) 2:26( 2) 3:53( 52) 0:55( 2) 2:29( 1) 0:56( 6) 28:33
7 Толмачёв Геннадий Пом-Тэк I 7238 00:45:26 7 3:05( 14) 2:14( 17) 1:04( 41) 2:35( 6) 2:16( 20) 1:58( 41) 3:01( 8) 0:59( 11) 28:14
8 Виленц Дмитрий Дмитров КМС 8251 00:48:34 8 3:26( 25) 1:49( 2) 0:39( 6) 3:09( 20) 2:18( 22) 1:14( 14) 2:54( 5) 1:03( 15) 32:02
9 Гундоров Сергей Красногорск КМС 7063 1955 00:48:41 9 3:11( 16) 2:27( 23) 1:21( 51) 2:51( 12) 1:57( 10) 1:05( 7) 3:22( 19) 0:59( 11) 31:28
10 Соколов Алексей Ярославль КМС 3563 1959 00:48:49 10 2:35( 5) 2:15( 18) 0:45( 19) 3:19( 27) 2:21( 26) 1:29( 31) 3:44( 31) 1:23( 41) 30:58
11 Богданов Борис Троицк 4447 1959 00:49:26 11 4:33( 44) 2:26( 22) 0:43( 16) 2:56( 15) 4:59( 54) 1:56( 40) 4:51( 48) 0:58( 8) 26:04
12 Терехов Юрий Тамбов - Тереховы КМС 3841 1956 00:49:46 12 4:04( 37) 2:31( 24) 0:53( 33) 6:45( 57) 1:53( 7) 1:00( 3) 3:12( 11) 0:55( 5) 28:33
13 Бодунов Сергей Московский Компас КМС 3596 1957 00:49:52 13 2:35( 5) 1:59( 7) 0:42( 13) 3:10( 21) 1:52( 5) 7:55( 57) 3:13( 12) 0:56( 6) 27:30
14 Сапраньков Виктор Долгопрудный -МФТИ КМС 8097 1957 00:49:59 14 2:56( 11) 2:23( 21) 1:04( 41) 2:40( 9) 2:14( 18) 1:14( 14) 2:55( 6) 1:17( 33) 33:16
15 Макаров Анатолий Ярославль КМС 3562 1959 00:50:24 15 3:15( 19) 2:04( 10) 0:40( 7) 3:38( 36) 2:17( 21) 2:10( 44) 3:18( 17) 0:58( 8) 32:04
16 Губашов Валерий Химки Опал МС 8158 1958 00:51:26 16 2:52( 10) 2:12( 16) 0:41( 12) 3:53( 42) 2:10( 15) 1:12( 10) 3:51( 36) 1:11( 23) 33:24
17 Бугреев Вячеслав Пенза Горизонт II 4264 1956 00:52:08 17 3:12( 17) 2:07( 12) 0:45( 19) 3:02( 18) 2:14( 18) 1:18( 20) 3:42( 29) 1:05( 17) 34:43
18 Щепанюк Тадеуш Дмитров I 4370 1956 00:52:12 18 4:15( 42) 2:54( 40) 1:25( 52) 3:00( 17) 1:53( 7) 1:08( 9) 3:42( 29) 1:13( 27) 32:42
19 Белоусов Анатолий Москва КФК-164 I 7492 00:52:30 19 3:36( 27) 3:04( 43) 1:02( 39) 3:41( 40) 2:49( 40) 1:13( 12) 4:23( 42) 1:13( 27) 31:29
20 Мыльников Валентин Пом-Тэк I 7236 00:52:42 20 3:33( 26) 2:18( 19) 0:44( 18) 4:00( 44) 2:19( 23) 1:17( 17) 3:21( 18) 1:20( 37) 33:50
21 Усачев Александр Химки Опал МС 8147 1958 00:52:50 21 5:32( 49) 1:53( 4) 0:50( 30) 2:38( 7) 8:37( 57) 0:46( 1) 2:47( 4) 0:50( 1) 28:57
22 Данилов Олег Ковров Сигнал КМС 7276 1959 00:53:43 22 3:52( 31) 2:35( 27) 0:52( 32) 3:31( 35) 2:33( 31) 1:17( 17) 3:49( 34) 0:58( 8) 34:16
23 Савичев Александр Москва Репейник КМС 4427 1954 00:54:16 23 3:02( 12) 2:10( 15) 0:40( 7) 2:57( 16) 2:49( 40) 4:37( 53) 4:34( 45) 1:25( 45) 32:02
24 Сетый Николай Москва КСО Виктория КМС 8244 1955 00:54:17 24 2:41( 8) 3:20( 46) 1:00( 38) 2:32( 4) 1:42( 2) 2:41( 48) 3:17( 15) 2:19( 57) 34:45
25 Моисеев Владимир Лично I 4651 1960 00:54:56 25 2:30( 3) 2:18( 19) 0:37( 2) 3:18( 26) 1:52( 5) 1:23( 26) 3:02( 9) 1:43( 54) 38:13
26 Захаров Игорь Москва МГТУ им.Баум. II 8682 1957 00:55:29 26 4:06( 39) 2:05( 11) 0:42( 13) 6:56( 58) 2:13( 17) 1:23( 26) 3:32( 25) 1:13( 27) 33:19
27 Агличев Виктор Тула Европрим КМС 4251 1956 00:56:54 27 3:02( 12) 2:43( 32) 0:50( 30) 3:16( 25) 2:26( 28) 1:29( 31) 4:25( 43) 1:17( 33) 37:26
28 Прокофьев Александр Москва Репейник I 4425 1958 00:58:04 28 5:15( 48) 3:18( 45) 0:40( 7) 2:50( 11) 2:08( 14) 4:02( 51) 3:36( 27) 1:14( 31) 35:01
29 Бойцов Юрий Красногорск КМС 7059 1956 00:58:07 29 3:20( 20) 2:00( 8) 2:48( 56) 3:20( 29) 2:10( 15) 1:27( 30) 3:25( 22) 1:25( 45) 38:12
30 Ritter Siegfried SPORT ident 2012 1957 00:58:10 30 4:56( 47) 2:31( 24) 1:10( 47) 3:38( 36) 2:19( 23) 2:06( 43) 4:48( 47) 1:11( 23) 35:31
31 Маслов Александр Ковров Кентавр КМС 4899 1956 00:58:27 31 3:44( 28) 3:01( 42) 0:38( 4) 3:06( 19) 2:00( 12) 7:27( 56) 3:48( 33) 1:17( 33) 33:26
32 Семёнов Михаил СПб Гольфстрим I 4460 1957 00:58:38 32 4:06( 39) 1:58( 6) 0:40( 7) 2:55( 14) 2:46( 39) 2:36( 47) 3:17( 15) 1:11( 23) 39:09
33 Бирюков Юрий Москва КСАНТИ I 8090 1957 00:59:15 33 3:08( 15) 2:36( 28) 1:06( 44) 3:15( 24) 2:43( 38) 1:42( 37) 4:02( 38) 1:09( 21) 39:34
34 Ветчинин Александр Москва O-DEAF КМС 7452 1959 01:00:26 34 3:24( 24) 3:20( 46) 0:43( 16) 3:20( 29) 2:29( 30) 1:13( 12) 3:36( 27) 1:20( 37) 41:01
35 Котов Николай Москва Малахит II 8362 1956 01:01:02 35 4:30( 43) 2:37( 29) 0:42( 13) 3:19( 27) 2:28( 29) 1:20( 23) 4:08( 40) 1:07( 19) 40:51
36 Турсунов Александр Тула-Солвер I 4957 1956 01:01:26 36 3:23( 22) 7:04( 57) 1:40( 54) 4:11( 47) 1:56( 9) 1:12( 10) 3:14( 13) 1:01( 13) 37:45
37 Ганжа Владимир Москва Фотон I 4735 1958 01:02:14 37 4:04( 37) 2:48( 37) 1:07( 45) 4:26( 51) 2:20( 25) 1:51( 39) 5:34( 56) 1:12( 26) 38:52
38 Лукин Сергей Москва Звёздочка КМС 8088 1957 01:03:04 38 3:58( 34) 2:42( 31) 0:45( 19) 3:12( 23) 2:34( 32) 1:25( 28) 4:01( 37) 1:25( 45) 43:02
39 Барцев Сергей Москва КФК-164 I 7491 01:03:19 39 3:44( 28) 4:02( 52) 2:04( 55) 3:29( 34) 2:23( 27) 2:12( 45) 5:01( 49) 1:23( 41) 39:01
40 Логачев Сергей ЛО СДЮШОР КМС 4811 01:04:08 40 4:35( 45) 2:51( 38) 0:53( 33) 4:28( 52) 3:03( 46) 1:44( 38) 5:27( 55) 1:27( 48) 39:40
41 Амосов Николай Тула С/К Контур I 7263 1955 01:04:46 41 3:13( 18) 3:28( 49) 0:47( 26) 3:43( 41) 2:36( 35) 2:05( 42) 3:30( 24) 1:08( 20) 44:16
42 Кузьменко Юрий Лично I 3650 1951 01:05:28 42 3:22( 21) 10:06( 59) 0:45( 19) 3:10( 21) 3:12( 48) 1:19( 22) 3:35( 26) 1:20( 37) 38:39
43 Благих Андрей Челябинск ЮУрГУ I 8214 1959 01:06:33 43 7:42( 54) 5:34( 56) 1:12( 48) 3:23( 32) 2:51( 43) 3:43( 50) 3:22( 19) 1:18( 36) 37:28
44 Редкозубов Алексей Черноголовка III 7488 1957 01:07:13 44 3:59( 35) 2:58( 41) 0:47( 26) 4:17( 49) 3:13( 49) 1:39( 35) 4:30( 44) 1:49( 55) 44:01
45 Родин Александр Тула-Солвер I 4953 1958 01:08:22 45 3:23( 22) 2:32( 26) 0:46( 24) 3:20( 29) 7:51( 56) 1:17( 17) 3:16( 14) 1:13( 27) 44:44
46 Ефремов Константин Загорск I 8619 1959 01:09:05 46 9:26( 56) 2:40( 30) 3:46( 58) 4:11( 47) 3:37( 51) 1:26( 29) 4:38( 46) 1:14( 31) 38:07
47 Мурский Сергей INUS Lappeenranta I 4348 1957 01:10:41 47 5:43( 50) 3:23( 48) 0:53( 33) 4:25( 50) 2:49( 40) 1:22( 25) 4:05( 39) 1:41( 53) 46:20
48 Коптелов Олег Москва Малахит I 8016 1958 01:11:51 48 6:41( 53) 5:28( 55) 0:46( 24) 3:55( 43) 3:08( 47) 1:41( 36) 4:20( 41) 1:24( 43) 44:28
49 Малахаев Юрий Пом-Тэк I 7235 01:13:20 49 3:56( 33) 2:43( 32) 1:28( 53) 3:38( 36) 2:34( 32) 1:20( 23) 6:19( 57) 1:10( 22) 50:12
50 Осминин Борис Москва Репейник I 4424 1959 01:17:49 50 3:54( 32) 4:34( 54) 0:49( 28) 4:09( 46) 4:48( 53) 1:36( 33) 5:04( 52) 1:34( 52) 51:21
51 Некрасов Сергей Ориента - Весна-1 КМС 4761 1954 01:19:11 51 3:48( 30) 2:45( 34) 0:59( 37) 4:35( 53) 2:59( 45) 1:38( 34) 5:15( 54) 1:54( 56) 55:18
52 Мужичков Александр Тула ЗОЖ- Юность II 4474 1955 01:20:15 52 13:10( 57) 2:45( 34) 0:53( 33) 3:40( 39) 2:00( 12) 9:49( 58) 3:49( 34) 1:24( 43) 42:45
53 Саблин Виктор Дмитров II 4365 1958 01:21:21 53 8:57( 55) 2:46( 36) 2:55( 57) 4:05( 45) 2:53( 44) 7:22( 55) 5:02( 50) 1:28( 49) 45:53
54 Качанов Александр Видное "Витязь" II 3815 01:23:34 54 4:00( 36) 3:34( 50) 1:14( 49) 6:04( 56) 9:46( 58) 1:18( 20) 5:02( 50) 1:30( 51) 51:06
55 Николаев Владимир Москва Билдер I 8541 1959 01:25:40 55 18:28( 58) 3:46( 51) 0:45( 19) 3:25( 33) 2:42( 37) 1:16( 16) 3:44( 31) 1:06( 18) 50:28
56 Вольнов Николай Лыткарино-К2 III 4308 1959 01:35:20 56 5:44( 51) 3:15( 44) 1:05( 43) 5:08( 54) 6:07( 55) 5:55( 54) 9:37( 58) 1:29( 50) 57:00
57 Соловьев Владимир Черноголовка III 7490 1957 01:45:51 57 6:19( 52) 4:28( 53) 1:09( 46) 5:46( 55) 3:28( 50) 2:16( 46) 5:07( 53) 3:35( 58) 73:43
58 Крупнов Юрий Москва О-клуб КМС 7354 1958 02:45:36 58 119:55( 59) 1:53( 4) 0:49( 28) 2:43( 10) 2:35( 34) 1:05( 7) 2:59( 7) 0:51( 3) 32:46
59 Морозов Александр Сходня М.о. I 3736 1956 п.п.7.8 88:53
60 Михайлов Владимир Лично III 4650 1955 п.п.7.8 4:40( 46) 7:07( 58) 51:21
М50, 15 КП, 4.870 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шорохов Иван Москва Искатель КМС 8059 1951 00:32:14 1 1:58( 1) 1:45( 4) 0:56( 4) 0:44( 1) 2:15( 2) 2:07( 1) 2:31( 1) 1:20( 1) 1:55( 2) 3:45( 1) 0:59( 1) 8:12( 3) 1:16( 2) 1:34( 2) 0:39( 5) 0:18
2 Горелов Вячеслав Тамбовская область 3836 00:36:29 2 2:04( 3) 2:42( 28) 0:55( 3) 0:46( 2) 2:28( 5) 2:08( 2) 4:12( 31) 1:30( 2) 2:00( 4) 3:59( 2) 1:01( 2) 7:50( 1) 1:49( 12) 2:06( 13) 0:39( 5) 0:20
3 Жердев Владимир Москва МГТУ им.Баум. КМС 7451 1954 00:36:46 3 2:23( 9) 1:26( 1) 0:50( 1) 0:50( 4) 2:32( 8) 2:24( 12) 2:54( 6) 1:32( 3) 2:04( 6) 4:26( 7) 1:12( 13) 8:03( 2) 1:33( 5) 3:35( 36) 0:42( 13) 0:20
4 Лозинский Александр Карелия Ориентир II 3732 1950 00:39:20 4 2:58( 16) 2:11( 15) 1:04( 10) 1:13( 24) 3:11( 22) 2:21( 11) 2:43( 4) 2:02( 19) 2:13( 10) 4:57( 17) 1:07( 7) 8:30( 7) 1:36( 7) 2:12( 15) 0:41( 11) 0:21
5 Трофимов Александр Москва О-клуб КМС 7367 1953 00:39:22 5 2:25( 10) 2:25( 22) 1:03( 8) 0:54( 6) 2:38( 9) 2:11( 4) 2:54( 6) 1:43( 10) 2:24( 18) 4:53( 15) 1:33( 29) 9:16( 16) 1:33( 5) 2:15( 16) 0:46( 18) 0:29
6 Глебов Сергей Лично I 2029 1953 00:40:29 6 2:25( 10) 1:52( 7) 1:03( 8) 1:03( 17) 2:40( 10) 2:17( 8) 5:23( 39) 1:41( 8) 2:14( 12) 5:35( 27) 1:03( 4) 8:18( 6) 1:36( 7) 2:00( 9) 0:57( 30) 0:22
7 Кадачигов Николай Московский Компас I 3601 1951 00:40:38 7 2:11( 5) 1:58( 9) 2:14( 43) 1:14( 25) 2:12( 1) 4:31( 36) 2:40( 2) 2:11( 31) 2:06( 7) 4:39( 11) 1:08( 8) 8:13( 4) 1:50( 13) 2:26( 22) 0:40( 9) 0:25
8 Васищев Валерий Москва Билдер КМС 8202 1954 00:41:47 8 2:47( 14) 2:11( 15) 0:56( 4) 1:18( 28) 2:54( 15) 2:15( 6) 4:07( 29) 2:02( 19) 2:32( 22) 5:13( 22) 1:09( 9) 9:54( 19) 1:50( 13) 1:47( 6) 0:34( 1) 0:18
9 Филимонов Михаил Московский Компас КМС 3606 1951 00:41:47 9 2:08( 4) 2:22( 19) 1:07( 14) 0:57( 10) 2:29( 6) 6:41( 44) 2:40( 2) 1:52( 16) 1:57( 3) 4:21( 6) 1:09( 9) 8:33( 8) 2:49( 27) 1:46( 5) 0:38( 3) 0:18
10 Переляев Юрий Москва Искатель I 4409 1950 00:41:59 10 4:17( 32) 2:04( 12) 1:05( 11) 0:59( 12) 2:45( 13) 2:17( 8) 2:56( 9) 1:43( 10) 2:11( 8) 4:09( 3) 1:10( 11) 11:51( 33) 1:24( 3) 1:56( 8) 0:49( 22) 0:23
11 Разумный Михаил Обнинск КМС 7150 1953 00:41:59 11 3:15( 21) 2:44( 30) 1:40( 34) 2:17( 40) 2:24( 4) 2:19( 10) 2:54( 6) 1:43( 10) 2:17( 14) 4:56( 16) 1:28( 26) 8:34( 9) 1:41( 9) 2:37( 24) 0:47( 21) 0:23
12 Серебряков Сергей Московский Компас I 8136 1950 00:42:46 12 2:40( 13) 1:55( 8) 1:29( 30) 1:02( 16) 2:41( 11) 2:37( 13) 3:16( 17) 1:59( 17) 2:59( 32) 5:28( 25) 1:31( 28) 9:19( 18) 2:32( 20) 2:11( 14) 0:44( 16) 0:23
13 Славнов Игорь Москва ВНИИА I 4353 1951 00:43:04 13 2:27( 12) 1:45( 4) 1:22( 25) 0:56( 7) 3:25( 27) 4:38( 37) 2:57( 10) 1:37( 5) 2:14( 12) 4:19( 5) 1:14( 17) 11:30( 31) 1:31( 4) 1:54( 7) 0:51( 27) 0:24
14 Охотников Сергей Ногинск СЮТур КМС 8694 1954 00:43:04 14 3:38( 27) 3:05( 31) 1:14( 18) 1:17( 27) 3:39( 30) 2:38( 14) 3:15( 15) 2:05( 26) 2:40( 23) 4:30( 9) 1:01( 2) 8:40( 12) 2:44( 24) 1:38( 3) 0:39( 5) 0:21
15 Мардьянов Николай Москва Билдер II 8540 1950 00:43:29 15 2:17( 8) 1:58( 9) 1:27( 27) 1:00( 13) 3:09( 21) 3:28( 28) 3:18( 18) 1:40( 7) 2:25( 19) 5:31( 26) 1:25( 22) 10:35( 24) 2:03( 15) 2:00( 9) 0:46( 18) 0:27
16 Мендель Владимир Сергиев Посад I 8331 1954 00:45:09 16 2:13( 6) 6:27( 45) 1:39( 33) 0:46( 2) 2:21( 3) 3:10( 21) 3:04( 12) 1:39( 6) 3:56( 42) 4:42( 13) 1:04( 5) 8:38( 11) 2:39( 23) 1:44( 4) 0:45( 17) 0:22
17 Крылов Алексей Тверь Импульс КМС 4153 1952 00:46:23 17 2:13( 6) 2:03( 11) 1:05( 11) 0:56( 7) 2:41( 11) 2:14( 5) 6:13( 43) 2:09( 29) 2:17( 14) 7:00( 36) 2:16( 35) 8:15( 5) 3:34( 34) 2:23( 18) 0:46( 18) 0:18
18 Миндрюков Евгений Ярославль Спутник КМС 4856 1954 00:46:48 18 3:52( 28) 3:19( 34) 1:27( 27) 1:09( 22) 6:03( 40) 2:09( 3) 2:59( 11) 1:44( 13) 2:26( 20) 4:15( 4) 1:06( 6) 8:53( 13) 2:45( 25) 3:41( 37) 0:39( 5) 0:21
19 Кадыров Данис Москва О-клуб КМС 8324 1951 00:47:57 19 3:00( 17) 2:12( 17) 1:26( 26) 1:12( 23) 3:44( 31) 2:47( 17) 4:47( 33) 2:44( 38) 2:22( 17) 5:23( 24) 1:24( 21) 11:50( 32) 1:44( 10) 2:05( 12) 0:49( 22) 0:28
20 Копырин Михаил Тула Контур - 50 КМС 8283 1953 00:50:49 20 3:33( 26) 2:29( 25) 0:58( 6) 1:07( 20) 5:59( 39) 2:39( 15) 3:18( 18) 2:04( 25) 2:55( 29) 5:04( 18) 2:58( 40) 11:12( 30) 2:38( 22) 2:50( 27) 0:42( 13) 0:23
21 Слепов Вячеслав Москва КФК-164 I 8046 1951 00:51:19 21 5:34( 36) 1:42( 2) 1:05( 11) 0:57( 10) 2:30( 7) 5:59( 42) 2:52( 5) 2:15( 32) 2:11( 8) 8:00( 40) 1:13( 14) 10:49( 28) 2:32( 20) 2:21( 17) 0:58( 31) 0:21
22 Мясников Игорь Москва Центр I 8510 1950 00:52:06 22 4:13( 31) 3:07( 32) 1:12( 16) 1:32( 37) 2:57( 16) 6:38( 43) 3:35( 24) 2:03( 21) 3:39( 40) 4:35( 10) 1:13( 14) 9:08( 14) 4:07( 39) 2:49( 25) 0:52( 28) 0:26
23 Ерохин Вячеслав Орёл - Синтез КМС 4111 1954 00:52:11 23 5:11( 35) 2:04( 12) 1:14( 18) 1:31( 35) 3:00( 17) 2:56( 19) 3:36( 25) 2:03( 21) 2:48( 27) 6:04( 31) 1:35( 31) 10:15( 22) 3:46( 35) 3:22( 32) 2:20( 44) 0:26
24 Африканов Александр Пенза Снайпер КМС 4239 1952 00:52:54 24 3:05( 19) 4:34( 41) 1:55( 40) 1:08( 21) 3:16( 24) 2:15( 6) 4:07( 29) 1:34( 4) 2:00( 4) 5:38( 28) 1:27( 24) 10:01( 21) 4:01( 38) 6:55( 43) 0:37( 2) 0:21
25 Черепанов Владимир Ивановская область КМС 7225 1953 00:54:50 25 3:10( 20) 1:42( 2) 3:52( 45) 0:56( 7) 2:46( 14) 5:44( 40) 4:53( 34) 2:05( 26) 3:08( 34) 8:34( 41) 1:21( 20) 10:38( 25) 2:12( 16) 2:23( 18) 1:00( 32) 0:26
26 Якимушкин Александр Лично III 8282 1951 00:55:04 26 4:43( 33) 3:10( 33) 1:21( 24) 1:04( 18) 3:14( 23) 3:05( 20) 4:55( 35) 2:01( 18) 3:05( 33) 6:50( 35) 2:42( 38) 10:47( 26) 4:42( 42) 2:24( 20) 0:40( 9) 0:21
27 Ромадин Николай Москва O-DEAF I 7456 1949 00:56:11 27 3:16( 22) 2:42( 28) 1:14( 18) 1:38( 38) 3:24( 26) 3:17( 26) 3:15( 15) 2:20( 34) 2:47( 26) 7:13( 38) 2:11( 34) 13:41( 38) 4:09( 40) 3:21( 31) 1:19( 41) 0:24
28 Табаков Михаил Дмитров I 4366 1950 00:57:56 28 12:40( 40) 4:32( 40) 1:17( 21) 1:20( 30) 3:00( 17) 3:45( 29) 4:37( 32) 2:10( 30) 2:43( 25) 5:13( 22) 1:26( 23) 9:18( 17) 2:17( 17) 2:01( 11) 1:18( 40) 0:19
29 Щербаков Игорь Тула-Солвер I 4959 1954 00:58:56 29 3:24( 24) 3:30( 35) 1:20( 23) 1:14( 25) 13:26( 46) 2:52( 18) 4:06( 28) 2:03( 21) 2:56( 30) 5:10( 21) 1:19( 19) 10:48( 27) 2:18( 18) 3:15( 30) 0:49( 22) 0:26
30 Боронин Александр Москва Билдер КМС 8532 1954 01:00:22 30 19:00( 43) 1:50( 6) 1:13( 17) 2:35( 42) 6:08( 41) 4:05( 33) 3:08( 13) 1:42( 9) 1:54( 1) 4:40( 12) 1:11( 12) 9:09( 15) 1:13( 1) 1:33( 1) 0:38( 3) 0:23
31 Егоров Владимир Москва Динамо-22 8521 1954 01:03:16 31 2:57( 15) 4:30( 39) 1:31( 31) 1:31( 35) 4:23( 34) 3:16( 25) 7:47( 45) 2:03( 21) 2:41( 24) 5:53( 29) 2:47( 39) 13:28( 36) 3:16( 31) 6:10( 42) 0:41( 11) 0:22
32 Лосев Андрей Москва АКАДЕМПРИНТ II 4555 1954 01:04:00 32 4:09( 30) 2:23( 20) 1:27( 27) 1:18( 28) 5:29( 37) 3:20( 27) 5:29( 41) 4:37( 46) 4:04( 44) 7:21( 39) 1:50( 33) 15:05( 40) 2:48( 26) 2:56( 28) 1:08( 38) 0:36
33 Корольков Анатолий Королев М.О. II 3867 1951 01:06:09 33 3:26( 25) 2:12( 17) 1:17( 21) 1:00( 13) 3:27( 28) 14:24( 46) 3:32( 22) 3:30( 43) 3:11( 37) 6:28( 32) 4:11( 43) 12:05( 34) 2:58( 29) 2:49( 25) 1:04( 35) 0:35
34 Кузнецов Николай Москва Марс I 8327 1950 01:06:15 34 7:44( 38) 3:32( 36) 1:09( 15) 3:47( 44) 4:15( 33) 4:03( 32) 3:40( 26) 2:06( 28) 2:13( 10) 5:06( 20) 1:13( 14) 18:04( 43) 3:29( 33) 4:17( 41) 1:01( 33) 0:36
35 Михалюк Дмитрий Москва Малахит II 7393 1952 01:06:51 35 3:21( 23) 5:44( 43) 1:38( 32) 2:54( 43) 3:17( 25) 5:57( 41) 5:23( 39) 2:16( 33) 3:47( 41) 6:43( 34) 1:30( 27) 15:18( 41) 3:19( 32) 4:08( 39) 1:05( 36) 0:31
36 Каменецкий Борис Москва Центр I 8508 01:07:42 36 7:03( 37) 6:17( 44) 1:41( 36) 2:20( 41) 3:00( 17) 3:13( 23) 3:19( 20) 2:20( 34) 3:09( 35) 13:43( 46) 1:16( 18) 10:32( 23) 4:33( 41) 3:29( 33) 1:23( 42) 0:24
37 Шагаров Александр Тула Кировец КМС 3835 1954 01:08:43 37 18:41( 42) 2:25( 22) 4:00( 46) 1:23( 31) 3:28( 29) 4:43( 38) 3:33( 23) 4:34( 45) 2:27( 21) 4:27( 8) 2:24( 36) 9:54( 19) 3:04( 30) 2:25( 21) 0:53( 29) 0:22
38 Качурин Сергей Тула ДД(Ю)Т II 7329 1954 01:09:33 38 3:03( 18) 2:28( 24) 2:53( 44) 1:29( 33) 3:05( 20) 3:10( 21) 10:28( 46) 2:27( 36) 4:02( 43) 6:28( 32) 8:49( 45) 10:54( 29) 5:03( 45) 4:11( 40) 0:42( 13) 0:21
39 Корсаков Виктор Москва Центр II 8262 1953 01:11:56 39 16:31( 41) 2:39( 27) 2:12( 42) 1:04( 18) 6:18( 42) 4:18( 35) 3:53( 27) 2:41( 37) 3:09( 35) 5:55( 30) 4:16( 44) 13:01( 35) 2:23( 19) 2:26( 22) 0:50( 25) 0:20
40 Разживин Сергей Москва КФК-164 I 7496 01:16:12 40 4:08( 29) 4:28( 38) 1:44( 37) 1:29( 33) 4:25( 35) 4:09( 34) 5:11( 37) 3:23( 41) 5:03( 45) 10:48( 44) 2:25( 37) 18:39( 44) 5:01( 43) 3:32( 34) 1:13( 39) 0:34
41 Демидков Анатолий Тула лично 3874 1953 01:18:44 41 4:55( 34) 5:42( 42) 2:06( 41) 7:35( 46) 9:37( 44) 3:54( 30) 5:13( 38) 3:17( 40) 3:20( 38) 8:40( 42) 1:41( 32) 13:31( 37) 3:49( 36) 4:07( 38) 0:50( 25) 0:27
42 Мамин Владимир Москва КФК-164 II 7494 01:46:57 42 19:50( 44) 4:25( 37) 1:46( 38) 1:44( 39) 5:58( 38) 9:44( 45) 6:32( 44) 2:49( 39) 2:56( 30) 7:02( 37) 14:00( 46) 21:03( 45) 3:56( 37) 3:34( 35) 1:07( 37) 0:31
43 Кобзарев Александр Москва МГТУ им.Баум. I 8020 1952 02:02:30 43 63:54( 46) 2:36( 26) 1:49( 39) 1:24( 32) 3:55( 32) 3:59( 31) 5:09( 36) 3:28( 42) 3:28( 39) 8:45( 43) 1:33( 29) 14:58( 39) 2:57( 28) 2:59( 29) 1:03( 34) 0:33
44 Корниенко Василий Тула ЗОЖ- Юность II 4470 1954 02:37:04 44 47:24( 45) 10:43( 46) 1:40( 34) 7:14( 45) 7:43( 43) 5:11( 39) 5:41( 42) 4:15( 44) 5:30( 46) 12:58( 45) 4:09( 42) 24:22( 46) 5:02( 44) 12:25( 44) 2:18( 43) 0:29
45 Крысанов Анатолий Королев М.О. I 3869 1952 п.п.7.8 11:06( 39) 2:24( 21) 0:59( 7) 0:50( 4) 4:53( 36) 2:42( 16) 3:19( 20) 1:49( 14) 2:53( 28) 4:46( 14) 4:04( 41) 17:16( 42) 6:41
46 Потапин Александр Москва Билдер I 8203 1951 п.п.7.8 2:03( 2) 2:04( 12) 0:54( 2) 1:00( 13) 9:46( 45) 3:14( 24) 3:12( 14) 1:51( 15) 2:18( 16) 5:05( 19) 1:27( 24) 8:35( 10) 1:47( 11) 2:42
М55, 15 КП, 4.870 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Решетов Юрий Саранск КМС 7005 1948 00:34:30 1 2:09( 1) 1:36( 3) 0:56( 1) 0:55( 4) 2:22( 2) 2:17( 2) 3:06( 7) 1:30( 1) 2:07( 2) 4:11( 2) 1:05( 1) 7:53( 2) 1:43( 3) 1:39( 1) 0:41( 5) 0:20
2 Копейкин Владимир Тверь Лис - 1 КМС 4226 00:38:31 2 4:46( 26) 3:34( 27) 0:56( 1) 0:53( 2) 2:26( 4) 2:14( 1) 2:38( 1) 1:32( 2) 2:00( 1) 3:56( 1) 1:14( 7) 8:28( 4) 1:18( 1) 1:44( 2) 0:33( 1) 0:19
3 Новиков Владимир Москва Центр КМС 8511 1947 00:40:00 3 2:36( 6) 1:35( 2) 0:59( 4) 0:59( 13) 2:38( 8) 2:18( 3) 2:56( 5) 1:43( 7) 3:25( 22) 5:38( 12) 1:15( 8) 9:14( 9) 1:50( 6) 1:48( 3) 0:43( 7) 0:23
4 Казаков Владимир Москва ВетерОК I 8368 1947 00:43:49 4 3:21( 17) 2:34( 17) 1:51( 29) 0:58( 12) 2:23( 3) 5:03( 29) 3:45( 16) 1:41( 6) 3:00( 19) 4:11( 2) 1:16( 9) 9:11( 8) 1:48( 5) 1:51( 4) 0:37( 3) 0:19
5 Максимов Владимир Москва Спутник I 4371 1945 00:44:40 5 2:19( 2) 2:18( 14) 1:02( 5) 0:55( 4) 2:41( 9) 2:43( 7) 3:16( 10) 1:36( 3) 3:25( 22) 5:39( 13) 1:13( 6) 9:46( 12) 1:59( 7) 2:04( 7) 3:20( 36) 0:24
6 Никонов Виталий Димитровград КСО КМС 3786 00:45:05 6 3:16( 15) 1:33( 1) 1:28( 22) 0:57( 10) 3:28( 18) 2:46( 8) 3:05( 6) 1:46( 12) 3:28( 24) 4:37( 6) 1:27( 19) 9:34( 11) 3:34( 22) 3:03( 28) 0:41( 5) 0:22
7 Синицын Олег Москва КФК-164 I 8373 00:45:44 7 2:32( 5) 1:52( 7) 1:14( 14) 0:59( 13) 2:57( 12) 2:52( 11) 4:47( 28) 2:02( 24) 2:27( 6) 5:34( 11) 1:11( 4) 11:47( 20) 1:44( 4) 2:30( 17) 0:49( 16) 0:27
8 Вознесенский Михаил Москва КФК-164 I 8035 1947 00:45:56 8 2:22( 3) 2:37( 18) 1:08( 9) 0:53( 2) 2:08( 1) 7:22( 34) 2:40( 2) 1:38( 5) 2:42( 10) 5:43( 16) 1:52( 30) 8:42( 6) 3:21( 19) 1:54( 5) 0:35( 2) 0:19
9 Кошкин Геннадий Лыткарино Кристалл КМС 3622 1947 00:46:28 9 2:49( 9) 2:12( 11) 1:17( 17) 0:50( 1) 3:21( 15) 2:52( 11) 4:15( 25) 1:56( 17) 2:30( 8) 6:20( 22) 1:17( 11) 11:15( 17) 2:23( 10) 1:57( 6) 0:47( 14) 0:27
10 Козлов Владимир Москва O-DEAF I 7454 1946 00:46:38 10 5:14( 29) 2:44( 19) 1:08( 9) 0:59( 13) 2:34( 5) 2:36( 5) 2:54( 4) 1:43( 7) 3:40( 30) 5:48( 17) 1:06( 2) 8:41( 5) 3:28( 21) 2:57( 25) 0:43( 7) 0:23
11 Душкевич Виталий Москва Малахит КМС 8008 1948 00:46:50 11 2:58( 11) 2:12( 11) 1:07( 8) 0:55( 4) 3:33( 20) 2:30( 4) 3:15( 9) 3:18( 33) 2:58( 16) 5:16( 9) 1:19( 14) 10:07( 14) 3:55( 25) 2:15( 10) 0:49( 16) 0:23
12 Шумилов Владимир ЛО КШСО-Кузьмолово КМС 4552 1949 00:48:59 12 3:23( 18) 2:11( 10) 1:18( 18) 1:11( 23) 3:00( 13) 3:48( 24) 4:10( 22) 1:49( 15) 2:48( 12) 5:20( 10) 1:17( 11) 10:17( 15) 4:14( 29) 2:59( 26) 0:49( 16) 0:25
13 Корнеев Валерий Рязань ФСО КМС 3702 1945 00:49:33 13 3:17( 16) 2:32( 16) 1:33( 25) 0:56( 8) 4:37( 29) 2:41( 6) 3:11( 8) 1:56( 17) 5:21( 35) 6:01( 20) 1:30( 21) 9:47( 13) 2:28( 11) 2:25( 15) 0:51( 19) 0:27
14 Банников Геннадий Московский Компас I 8014 1948 00:50:27 14 4:42( 25) 1:45( 5) 1:09( 11) 1:01( 17) 6:05( 32) 6:10( 32) 4:03( 20) 1:43( 7) 3:33( 27) 5:41( 14) 1:09( 3) 8:23( 3) 1:35( 2) 2:04( 7) 1:00( 26) 0:24
15 Карпов Евгений Рязань с\к "Комета" КМС 8632 1945 00:50:35 15 2:43( 7) 1:36( 3) 1:41( 27) 1:13( 24) 2:53( 10) 2:55( 16) 3:57( 19) 1:48( 13) 2:23( 4) 5:42( 15) 1:20( 15) 14:43( 31) 4:02( 26) 2:38( 19) 0:40( 4) 0:21
16 Козьмов Александр ЛО Кировск Эверест КМС 4499 1946 00:51:43 16 6:04( 31) 1:53( 8) 1:03( 6) 0:59( 13) 2:34( 5) 2:48( 10) 5:34( 30) 4:26( 35) 2:15( 3) 4:23( 5) 3:31( 36) 7:51( 1) 2:20( 9) 4:59( 33) 0:43( 7) 0:20
17 Кузнецов Пётр Москва МЭИ II 8155 1947 00:52:55 17 4:54( 28) 3:25( 26) 1:18( 18) 1:07( 18) 3:25( 16) 2:53( 14) 3:45( 16) 1:57( 19) 2:43( 11) 6:20( 22) 1:30( 21) 13:19( 26) 2:41( 16) 2:11( 9) 0:59( 25) 0:28
18 Васильев Владимир Лыткарино Кристалл КМС 3618 1946 00:53:03 18 2:28( 4) 1:54( 9) 1:13( 13) 0:55( 4) 8:55( 34) 3:20( 19) 2:53( 3) 1:37( 4) 3:36( 28) 4:22( 4) 1:11( 4) 13:21( 27) 3:54( 24) 2:15( 10) 0:46( 12) 0:23
19 Кочергин Николай Москва Билдер I 8534 1949 00:57:25 19 2:47( 8) 3:43( 28) 1:14( 14) 0:56( 8) 11:16( 37) 2:52( 11) 3:37( 14) 2:00( 23) 3:12( 20) 6:47( 25) 1:35( 26) 11:21( 18) 2:29( 12) 2:17( 12) 0:52( 20) 0:27
20 Николаев Владимир ЛО КШСО-Кузьмолово КМС 4541 1951 00:58:27 20 4:50( 27) 3:12( 23) 1:15( 16) 1:36( 31) 2:56( 11) 3:11( 18) 3:44( 15) 1:49( 15) 2:38( 9) 4:39( 7) 1:25( 18) 20:59( 34) 2:34( 15) 2:23( 14) 0:54( 21) 0:22
21 Морозов Виктор Видное "Витязь" КМС 3816 00:59:16 21 3:07( 13) 3:46( 29) 1:26( 21) 1:08( 21) 7:04( 33) 2:58( 17) 3:53( 18) 1:59( 22) 3:19( 21) 8:03( 31) 1:34( 25) 12:53( 23) 4:13( 28) 2:20( 13) 1:05( 28) 0:28
22 Бортновский Сергей Москва ВНИИА II 8064 1945 01:00:04 22 2:57( 10) 7:47( 36) 2:35( 34) 1:09( 22) 4:03( 27) 4:31( 27) 5:21( 29) 2:34( 26) 3:39( 29) 6:57( 26) 1:40( 27) 10:54( 16) 2:07( 8) 2:40( 21) 0:44( 10) 0:26
23 Семчурин Анатолий Москва Марс I 8048 1947 01:00:16 23 13:05( 35) 6:01( 33) 1:06( 7) 0:57( 10) 2:37( 7) 2:46( 8) 3:18( 11) 1:45( 11) 2:27( 6) 5:54( 19) 1:18( 13) 9:06( 7) 3:24( 20) 5:19( 34) 0:45( 11) 0:28
24 Игнатьев Леонид Тула С/К Контур I 7267 1949 01:00:51 24 13:15( 36) 3:04( 22) 0:56( 1) 1:07( 18) 4:00( 26) 3:22( 20) 4:12( 24) 2:06( 25) 2:53( 15) 6:12( 21) 1:32( 23) 9:20( 10) 4:09( 27) 3:27( 31) 0:47( 14) 0:29
25 Лябин Александр Московский Компас II 3603 1947 01:02:44 25 5:53( 30) 2:44( 19) 1:28( 22) 1:24( 29) 3:40( 21) 3:24( 22) 4:11( 23) 2:34( 26) 2:59( 17) 11:41( 35) 1:16( 9) 13:03( 25) 2:32( 13) 2:44( 22) 2:41( 35) 0:30
26 Белозеров Сергей Московский Компас II 3595 1949 01:03:54 26 4:24( 24) 2:53( 21) 1:56( 31) 2:53( 35) 3:26( 17) 7:13( 33) 5:48( 32) 1:58( 21) 2:48( 12) 7:08( 28) 1:24( 16) 11:54( 21) 6:07( 35) 2:32( 18) 0:58( 24) 0:32
27 Куницын Николай Москва Кунцево II 8858 1947 01:05:39 27 3:49( 22) 4:04( 32) 3:44( 36) 1:15( 26) 4:49( 30) 3:51( 25) 4:25( 26) 2:40( 29) 4:31( 33) 7:10( 29) 3:27( 35) 14:40( 30) 2:55( 17) 2:44( 22) 1:03( 27) 0:32
28 Реймер Яков Москва ВетерОК II 4212 1947 01:08:37 28 3:36( 20) 8:56( 37) 1:52( 30) 1:54( 33) 3:42( 22) 3:42( 23) 6:06( 33) 2:36( 28) 3:30( 26) 8:54( 34) 1:48( 28) 14:21( 29) 2:33( 14) 3:02( 27) 1:39( 32) 0:26
29 Поролло Сергей Обнинск I 7147 1949 01:08:49 29 3:32( 19) 3:58( 31) 2:04( 32) 1:37( 32) 3:46( 23) 3:53( 26) 4:44( 27) 2:42( 30) 4:16( 31) 8:39( 32) 2:05( 32) 17:11( 33) 5:45( 34) 2:55( 24) 1:09( 30) 0:33
30 Кабанов Владимир Ориента - Рост II 7314 1946 01:10:42 30 3:05( 12) 6:42( 35) 1:31( 24) 1:07( 18) 9:50( 35) 7:52( 36) 3:29( 12) 1:57( 19) 2:49( 14) 6:35( 24) 1:32( 23) 16:15( 32) 3:43( 23) 2:38( 19) 1:13( 31) 0:24
31 Смирнов Геннадий Пензен.облДЮК Поиск I 4948 1949 01:12:01 31 3:47( 21) 2:13( 13) 1:42( 28) 1:56( 34) 3:49( 24) 2:53( 14) 3:33( 13) 1:48( 13) 2:59( 17) 7:39( 30) 2:28( 33) 28:32( 36) 3:14( 18) 2:29( 16) 2:30( 34) 0:29
32 Ганичев Александр Москва ВНИИА II 4349 1946 01:12:53 32 3:54( 23) 3:15( 24) 2:06( 33) 1:14( 25) 5:33( 31) 4:54( 28) 8:22( 35) 2:50( 31) 4:27( 32) 8:39( 32) 2:31( 34) 14:09( 28) 5:03( 31) 3:28( 32) 1:57( 33) 0:31
33 Козлов Павел Челябинск ЮУрГУ КМС 4007 1949 01:15:08 33 3:08( 14) 3:21( 25) 1:18( 18) 1:16( 27) 3:04( 14) 3:22( 20) 8:49( 36) 4:34( 36) 2:24( 5) 5:11( 8) 1:27( 19) 27:40( 35) 5:19( 32) 3:05( 29) 0:46( 12) 0:24
34 Дремин Александр Раменское Ветеран II 3782 1949 01:16:09 34 6:24( 33) 2:26( 15) 1:38( 26) 3:22( 37) 4:11( 28) 5:11( 31) 4:05( 21) 1:44( 10) 3:28( 24) 15:32( 36) 1:24( 16) 12:08( 22) 4:53( 30) 8:16( 35) 1:06( 29) 0:21
35 Гаврилов Александр Рязань Альтаир 4810 1946 01:34:43 35 6:08( 32) 3:54( 30) 3:34( 35) 3:20( 36) 10:20( 36) 9:22( 37) 5:47( 31) 3:07( 32) 4:41( 34) 5:53( 18) 1:50( 29) 11:28( 19) 20:30( 36) 3:26( 30) 0:56( 22) 0:27
36 Герасимов Владимир Ориента - Герасимова II 4379 1948 01:36:01 36 10:50( 34) 6:26( 34) 9:27( 37) 1:28( 30) 3:29( 19) 5:05( 30) 6:07( 34) 3:59( 34) 8:15( 36) 7:07( 27) 2:00( 31) 12:59( 24) 5:26( 33) 11:55( 36) 0:57( 23) 0:31
37 Савинков Александр Лыткарино Кристалл I 3626 1949 п.п.7.8 32:23( 37) 1:49( 6) 1:11( 12) 1:23( 28) 3:53( 25) 7:45( 35) 6:59
М60, 12 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Соколов Владимир Рязань Горизонталь КМС 4920 1941 00:27:45 1 4:06( 5) 1:28( 4) 1:48( 2) 1:02( 8) 3:46( 5) 1:21( 4) 1:47( 1) 2:42( 3) 2:27( 10) 1:51( 3) 2:14( 10) 2:49( 11) 0:24
2 Русанов Павел Искатель-взрослые КМС 5791 1941 00:29:04 2 3:55( 4) 1:09( 1) 2:08( 5) 0:49( 2) 5:14( 14) 1:01( 1) 4:38( 13) 2:20( 1) 2:23( 9) 1:40( 1) 1:34( 1) 1:50( 1) 0:23
3 Крыченков Владимир Москва Динамо-22 КМС 8012 1940 00:29:47 3 4:48( 12) 1:52( 13) 1:40( 1) 1:06( 10) 3:51( 6) 2:25( 14) 2:52( 5) 2:46( 5) 2:13( 5) 2:06( 8) 1:39( 2) 2:05( 4) 0:24
4 Кузьмин Владимир Лыткарино Кристалл КМС 8066 1944 00:31:56 4 3:38( 1) 3:37( 17) 2:46( 12) 0:49( 2) 4:49( 11) 1:55( 11) 3:15( 7) 3:13( 12) 2:10( 4) 1:46( 2) 1:46( 5) 1:52( 3) 0:20
5 Калмин Николай Загорск КМС 8621 1943 00:32:31 5 4:38( 10) 2:04( 14) 2:14( 7) 0:55( 5) 4:47( 10) 3:02( 15) 2:08( 3) 2:59( 9) 2:04( 3) 2:21( 9) 2:07( 8) 2:48( 10) 0:24
6 Чернов Юрий Рязань-Ориентис КМС 4445 1941 00:32:48 6 4:24( 7) 1:51( 12) 2:21( 8) 1:06( 10) 3:52( 7) 1:24( 5) 2:05( 2) 2:53( 6) 2:22( 8) 2:05( 6) 5:43( 15) 2:14( 5) 0:28
7 Горбунков Виктор Пенза Кентавр I 4215 1941 00:33:56 7 4:24( 7) 1:44( 9) 3:24( 15) 1:06( 10) 3:42( 3) 1:33( 9) 5:26( 15) 2:54( 7) 2:03( 2) 2:05( 6) 1:51( 6) 2:17( 6) 1:27
8 Емельянов Юрий Москва Динамо-22 8523 1942 00:34:08 8 7:41( 17) 1:18( 2) 2:01( 3) 0:41( 1) 4:36( 9) 1:28( 7) 4:05( 11) 2:35( 2) 2:18( 7) 3:31( 12) 1:42( 3) 1:51( 2) 0:21
9 Сяглов Владимир Москва КФК-164 I 7497 00:34:25 9 5:08( 13) 1:39( 8) 3:22( 14) 1:05( 9) 5:07( 13) 1:26( 6) 4:03( 10) 2:43( 4) 2:13( 5) 2:02( 5) 2:04( 7) 3:11( 13) 0:22
10 Щепоткин Валентин Тверь Лис - 1 КМС 4237 00:34:26 10 3:51( 2) 1:23( 3) 2:46( 12) 0:57( 6) 3:25( 1) 5:09( 17) 3:39( 9) 3:44( 15) 2:31( 11) 1:55( 4) 2:08( 9) 2:36( 9) 0:22
11 Кузеванов Борис Лыткарино Кристалл I 3624 1942 00:34:59 11 4:37( 9) 1:34( 6) 2:13( 6) 1:08( 13) 4:22( 8) 1:31( 8) 3:22( 8) 3:34( 14) 3:02( 13) 3:42( 14) 2:22( 12) 3:11( 13) 0:21
12 Серегин Иван Калуга I 4992 1940 00:35:29 12 4:44( 11) 2:23( 16) 2:41( 10) 1:13( 14) 3:25( 1) 1:47( 10) 4:25( 12) 3:05( 10) 2:39( 12) 2:23( 10) 4:00( 14) 2:24( 8) 0:20
13 Вишняков Леонид Москва Центр I 8200 1942 00:38:38 13 5:13( 14) 1:46( 10) 3:26( 16) 1:16( 15) 3:42( 3) 1:58( 12) 4:56( 14) 3:14( 13) 3:32( 16) 3:34( 13) 2:31( 13) 3:03( 12) 0:27
14 Хмелев Юрий Лично II 4654 1942 00:41:13 14 6:22( 16) 2:07( 15) 3:46( 17) 3:12( 17) 5:33( 16) 2:11( 13) 2:51( 4) 3:12( 11) 3:13( 15) 2:50( 11) 2:21( 11) 3:14( 15) 0:21
15 Дурнов Николай Загорск I 8618 1941 00:43:24 15 3:54( 3) 1:35( 7) 2:05( 4) 1:01( 7) 5:51( 17) 1:03( 2) 3:13( 6) 2:56( 8) 2:02( 1) 5:49( 16) 1:42( 3) 11:16( 16) 0:57
16 Плоский Владимир СПб ЕВРОПРИМ 3654 00:51:14 16 5:40( 15) 1:48( 11) 2:44( 11) 1:23( 16) 4:50( 12) 3:47( 16) 7:32( 16) 4:53( 16) 3:10( 14) 4:23( 15) 8:21( 16) 2:20( 7) 0:23
17 Боянов Василий Москва Центр I 8505 1941 п.п.7.8 4:18( 6) 1:32( 5) 2:28( 9) 0:51( 4) 5:14( 14) 1:04( 3) 17:13
М65, 12 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Матвеев Виктор Обнинск I 7146 1937 00:27:46 1 4:13( 4) 1:43( 13) 1:44( 3) 1:08( 11) 3:25( 3) 1:41( 11) 2:28( 10) 2:42( 3) 1:55( 2) 2:00( 3) 1:59( 4) 2:22( 7) 0:26
2 Баранцевич Владимир Красногорск I 7057 00:28:05 2 5:09( 16) 1:10( 1) 1:54( 5) 0:51( 2) 3:09( 1) 1:13( 1) 1:59( 1) 2:59( 7) 2:29( 12) 2:32( 18) 2:21( 9) 1:56( 2) 0:23
3 Таранин Анатолий Москва ВНИИА II 4355 00:28:24 3 3:50( 2) 1:22( 3) 1:54( 5) 0:54( 4) 3:28( 5) 1:31( 6) 2:02( 2) 2:37( 2) 2:13( 6) 2:10( 9) 3:38( 16) 2:21( 6) 0:24
4 Кротков Борис Лыткарино Кристалл I 3623 1938 00:29:46 4 3:45( 1) 1:35( 10) 1:37( 1) 0:55( 5) 4:57( 13) 1:31( 6) 4:07( 19) 2:30( 1) 1:54( 1) 2:01( 5) 2:08( 5) 2:23( 8) 0:23
5 Широков Евгений Москва Динамо-22 КМС 8530 1938 00:30:35 5 4:35( 7) 1:26( 4) 2:08( 10) 1:05( 8) 3:52( 9) 1:31( 6) 2:06( 3) 3:13( 10) 2:12( 4) 2:09( 8) 3:49( 18) 2:06( 3) 0:23
6 Мохов Виктор Москва Кунцево I 8557 1937 00:30:36 6 4:02( 3) 1:17( 2) 1:39( 2) 0:53( 3) 5:38( 16) 1:21( 2) 3:37( 17) 2:54( 5) 2:24( 10) 1:43( 1) 1:45( 1) 2:58( 16) 0:25
7 Гришухин Вячеслав Москва Динамо-22 I 8318 1937 00:33:08 7 4:44( 9) 1:47( 15) 2:18( 11) 1:07( 10) 3:14( 2) 1:27( 5) 2:55( 14) 2:55( 6) 4:34( 23) 1:49( 2) 3:32( 15) 2:20( 5) 0:26
8 Краснобаев Вячеслав Тверь Лис - 1 КМС 4228 00:33:42 8 4:32( 6) 1:31( 5) 5:45( 25) 0:48( 1) 4:50( 12) 1:22( 3) 2:49( 13) 2:47( 4) 3:04( 18) 2:00( 3) 1:55( 2) 1:54( 1) 0:25
9 Степанов Евгений Москва Марс III 4362 1935 00:36:59 9 4:54( 14) 1:53( 18) 2:05( 9) 1:08( 11) 3:53( 10) 2:29( 20) 2:24( 9) 3:11( 9) 7:52( 24) 2:21( 14) 1:58( 3) 2:26( 9) 0:25
10 Красовский Александр Москва Билдер II 8535 1936 00:38:28 10 4:53( 13) 1:39( 11) 2:01( 8) 1:08( 11) 4:16( 11) 1:33( 9) 7:12( 25) 4:09( 21) 2:16( 8) 2:12( 11) 4:04( 19) 2:35( 11) 0:30
11 Гусаров Николай Тула С/К Контур I 7265 1937 00:39:31 11 4:29( 5) 8:10( 26) 1:46( 4) 1:37( 23) 3:25( 3) 1:56( 17) 3:26( 16) 3:18( 12) 2:12( 4) 2:17( 13) 3:47( 17) 2:43( 12) 0:25
12 Базенин Анатолий Москва Центр I 8503 1939 00:39:38 12 6:34( 21) 1:33( 8) 2:51( 18) 1:12( 16) 5:03( 14) 1:44( 13) 4:31( 22) 3:32( 14) 2:41( 15) 2:22( 15) 4:22( 21) 2:44( 13) 0:29
13 Серебряков Рудольф Москва Динамо-22 КМС 8526 1939 00:39:42 13 5:30( 18) 1:44( 14) 2:45( 16) 1:15( 17) 6:20( 20) 2:45( 22) 2:19( 6) 3:44( 17) 2:29( 12) 2:11( 10) 4:39( 22) 3:37( 23) 0:24
14 Калимов Халит Москва Кунцево II 8553 1939 00:39:43 14 4:48( 11) 2:12( 23) 2:55( 19) 1:06( 9) 3:42( 8) 1:35( 10) 2:15( 4) 11:42( 25) 2:11( 3) 2:08( 7) 2:08( 5) 2:33( 10) 0:28
15 Сарлейский Николай Калуга II 4991 1939 00:39:51 15 5:37( 19) 1:42( 12) 2:50( 17) 1:22( 20) 7:55( 23) 2:00( 18) 2:34( 11) 3:36( 15) 3:02( 17) 2:44( 21) 2:23( 11) 3:39( 24) 0:27
16 Гейченко Игорь Лыткарино Кристалл II 3621 1937 00:40:31 16 4:52( 12) 1:31( 5) 2:20( 13) 1:08( 11) 11:11( 24) 1:22( 3) 4:15( 20) 4:01( 19) 2:21( 9) 2:24( 16) 2:22( 10) 2:17( 4) 0:27
17 Ракинцев Борис Раменское Ветеран II 3783 1937 00:42:22 17 4:45( 10) 1:50( 16) 2:39( 15) 1:16( 18) 12:07( 25) 1:53( 15) 2:34( 11) 3:39( 16) 3:17( 21) 2:14( 12) 2:18( 8) 3:27( 21) 0:23
18 Блантер Михаил Лично II 4646 1937 00:42:40 18 6:51( 22) 1:50( 16) 3:52( 22) 1:27( 22) 5:42( 17) 2:38( 21) 3:37( 17) 4:40( 23) 3:12( 20) 2:43( 19) 2:36( 13) 3:07( 19) 0:25
19 Домбровский Юрий Москва Центр II 8506 1936 00:42:44 19 8:06( 24) 1:34( 9) 2:18( 11) 1:11( 15) 5:35( 15) 1:43( 12) 4:19( 21) 3:16( 11) 2:25( 11) 2:24( 16) 6:29( 25) 2:56( 15) 0:28
20 Солодовник Самуэль Москва ВНИИА II 4354 00:45:17 20 5:20( 17) 2:05( 20) 2:26( 14) 1:17( 19) 6:37( 21) 4:53( 26) 4:51( 23) 4:08( 20) 2:30( 14) 2:47( 22) 5:11( 23) 2:46( 14) 0:26
21 Морозов Станислав Рязань - 4 I 4512 1937 00:45:51 21 8:40( 25) 2:05( 20) 1:57( 7) 1:03( 7) 3:39( 7) 2:00( 18) 6:59( 24) 3:24( 13) 2:15( 7) 2:43( 19) 5:39( 24) 5:00( 25) 0:27
22 Мокейкин Валерий Москва ВНИИА II 4350 00:48:41 22 6:55( 23) 1:32( 7) 4:59( 24) 0:58( 6) 7:13( 22) 3:27( 25) 2:16( 5) 9:40( 24) 2:53( 16) 2:57( 23) 2:25( 12) 3:02( 18) 0:24
23 Соколов Павел Раменское Ветеран II 3784 1937 00:49:21 23 5:41( 20) 2:14( 24) 3:31( 21) 1:57( 24) 5:44( 18) 3:21( 24) 7:56( 26) 4:10( 22) 3:04( 18) 3:35( 24) 4:17( 20) 3:20( 20) 0:31
24 Климов Сергей Москва КФК-164 III 7493 00:50:53 24 11:44( 26) 2:09( 22) 3:55( 23) 2:16( 25) 5:57( 19) 3:15( 23) 2:56( 15) 3:58( 18) 3:34( 22) 4:03( 25) 3:00( 14) 3:35( 22) 0:31
25 Ганыч Анатолий Лыткарино Кристалл II 3620 1939 00:57:55 25 5:05( 15) 7:48( 25) 2:56( 20) 1:26( 21) 14:34( 26) 1:52( 14) 2:20( 7) 3:04( 8) 11:09( 25) 2:05( 6) 2:08( 5) 3:00( 17) 0:28
26 Алфимов Виталий Лыткарино Кристалл II 3617 1937 п.п.7.8 4:39( 8) 1:54( 19) 8:09( 26) 2:17( 26) 3:34( 6) 1:54( 16) 2:23( 8) 11:05
27 Блайвас Юлий Москва Марс II 4358 п.п.7.8 46:40
М70, 11 КП, 2.970 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Калинин Борис Москва Кунцево II 8554 1931 00:30:26 1 5:15( 1) 3:06( 2) 1:12( 1) 3:46( 1) 2:10( 4) 2:41( 1) 3:27( 1) 1:55( 1) 2:44( 2) 2:10( 1) 1:35( 1) 0:25
2 Алексеев Вадим Курск- ветеран I 7004 1932 00:42:55 2 9:26( 3) 2:15( 1) 1:43( 2) 6:48( 3) 0:59( 1) 5:56( 5) 4:41( 4) 2:01( 2) 2:33( 1) 2:26( 2) 3:39( 4) 0:28
3 Кузьмин Рэм Москва Малахит III 7386 1931 00:48:01 3 8:21( 2) 4:01( 3) 1:45( 3) 10:19( 5) 1:58( 3) 3:26( 3) 4:34( 3) 2:46( 4) 3:21( 3) 3:00( 4) 4:00( 5) 0:30
4 Кулигин Серафим Москва Динамо-27 II 8545 1932 00:48:48 4 13:27( 5) 5:46( 5) 1:48( 4) 4:38( 2) 1:53( 2) 2:43( 2) 4:17( 2) 2:33( 3) 5:21( 4) 2:41( 3) 3:11( 3) 0:30
5 Мартишев Владислав Москва Центр II 8509 1930 00:57:57 5 12:59( 4) 4:51( 4) 2:34( 5) 6:53( 4) 2:15( 5) 4:32( 4) 6:35( 5) 3:45( 5) 5:26( 5) 4:16( 5) 3:07( 2) 0:44
М75, 11 КП, 2.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Эрский Владимир Москва Центр II 8516 1925 00:32:53 1 3:02( 4) 4:02( 2) 1:22( 5) 4:15( 1) 1:25( 4) 2:56( 3) 3:28( 3) 2:02( 2) 4:16( 4) 2:17( 3) 3:22( 3) 0:26
2 Иванов Егор Москва Центр II 8507 1928 00:35:39 2 2:38( 2) 4:05( 3) 0:56( 1) 6:06( 4) 1:17( 2) 2:21( 2) 2:42( 1) 3:06( 6) 3:25( 1) 3:15( 4) 5:22( 5) 0:26
3 Шур Генрих Московский Компас II 8284 1927 00:38:58 3 3:36( 5) 4:43( 4) 1:15( 4) 9:10( 6) 1:28( 5) 2:57( 4) 3:55( 5) 2:00( 1) 4:12( 3) 2:01( 1) 3:16( 2) 0:25
4 Яценко Григорий Москва Центр II 8517 00:39:32 4 2:56( 3) 7:45( 5) 1:02( 3) 4:40( 2) 1:18( 3) 3:19( 5) 3:14( 2) 2:29( 4) 4:44( 5) 4:16( 5) 3:23( 4) 0:26
5 Бурцев Василий Юбилейный I 4356 1928 00:40:21 5 2:36( 1) 12:20( 6) 1:51( 6) 4:44( 3) 1:12( 1) 2:18( 1) 3:31( 4) 2:16( 3) 3:36( 2) 2:14( 2) 2:29( 1) 1:14
6 Байдун Владимир Москва Центр III 8504 1927 00:52:59 6 3:54( 6) 3:37( 1) 0:56( 1) 6:46( 5) 1:31( 6) 3:45( 6) 4:47( 6) 2:43( 5) 5:01( 6) 13:32( 6) 5:58( 6) 0:29
Главный судья
Главный секретарь