X Традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
"GRAND PRIX - Будущие звезды"
1 мая 2004г.
Пушкинский р-н
Ж-новички, 6 КП, 2.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шаблина Наталья Рязанская обл.ОЦДЮТЭ 1106 1991 00:24:17 1 2:24( 1) 5:19( 1) 3:10( 1) 2:43( 1) 6:55( 1) 2:57( 2) 0:49
2 Рощина Елизавета М.о. Лыткарино 1341 1986 00:43:56 2 5:49( 2) 5:50( 2) 6:03( 2) 9:02( 3) 12:58( 2) 3:11( 3) 1:03
3 Маркина Ксения М. КФК-164 323 1989 01:18:17 3 20:22( 3) 13:59( 3) 6:36( 3) 4:04( 2) 29:01( 3) 2:55( 1) 1:20
Ж10, 6 КП, 2.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Калимуллина Дарья М.о. Лыткарино-С IIю 955 1994 00:19:10 1 3:12( 6) 3:13( 1) 2:13( 1) 2:24( 7) 5:32( 1) 1:49( 2) 0:47
2 Андронова Александра М.о. Лыткарино-С IIIю 948 1994 00:22:17 2 1:40( 1) 3:33( 3) 3:36( 12) 2:00( 2) 8:13( 4) 2:22( 5) 0:53
3 Меликова Элеонора М. Ориента-Весна1 IIIю 1330 1995 00:22:58 3 2:23( 3) 3:47( 5) 2:56( 5) 2:22( 6) 8:36( 8) 2:04( 3) 0:50
4 Зрелина Алена М. Ориента-SKI-O IIю 504 1994 00:24:58 4 2:36( 4) 3:18( 2) 3:07( 8) 2:28( 9) 8:13( 4) 4:15( 9) 1:01
5 Подобедова Екатерина М. СДЮСШ 801 1995 00:25:07 5 4:25( 8) 4:09( 7) 3:11( 10) 2:01( 3) 8:20( 6) 2:11( 4) 0:50
6 Кузнецова Анастасия Чебоксары СШ №48 IIIю 1197 1994 00:25:58 6 1:50( 2) 4:07( 6) 2:20( 2) 7:40( 12) 7:35( 3) 1:32( 1) 0:54
7 Борисова Елена Н.НовгородСДЮШОР-12М IIIю 1054 1994 00:31:48 7 5:43( 9) 4:09( 7) 2:42( 3) 4:21( 10) 11:27( 10) 2:44( 7) 0:42
8 Максимова Екатерина М. Искатель 290 1994 00:40:20 8 4:23( 7) 3:40( 4) 3:23( 11) 12:15( 13) 9:43( 9) 6:08( 12) 0:48
9 Титова Ольга М. Ориента-Хорошево IIIю 760 1994 00:42:16 9 20:26( 12) 4:09( 7) 3:07( 8) 2:09( 4) 8:35( 7) 3:00( 8) 0:50
10 Ларионова Юлия М. Ориента-Виктория IIIю 602 1994 00:46:42 10 3:07( 5) 5:42( 11) 2:53( 4) 2:25( 8) 29:19( 12) 2:27( 6) 0:49
11 Коломнина Валерия М. СДЮСШ IIIю 1030 1995 00:48:21 11 24:39( 13) 4:47( 10) 2:58( 6) 1:44( 1) 7:15( 2) 6:09( 13) 0:49
12 Кузнецова Анастасия М. Ориента-SKI-O 1365 1995 00:56:24 12 7:52( 10) 5:54( 12) 6:12( 13) 4:54( 11) 24:43( 11) 6:01( 11) 0:48
13 Семедова Фатима Чебоксары Меридиан IIIю 1216 1994 01:16:32 13 7:54( 11) 20:21( 13) 2:59( 7) 2:17( 5) 37:37( 13) 4:29( 10) 0:55
Ж11, 6 КП, 2.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тарасова Мария М. Мос.Компас-Ориент IIIю 466 1993 00:22:22 1 3:54( 2) 2:37( 6) 2:52( 3) 1:46( 2) 8:20( 9) 2:08( 3) 0:45
2 Окунева Мария Иваново СДЮСШОР-3 Iю 169 1993 00:24:35 2 4:30( 5) 1:51( 1) 2:39( 1) 5:03( 18) 7:36( 5) 2:20( 6) 0:36
3 Подобедова Софья М. Ориента-Хорошево Iю 754 1993 00:25:02 3 4:12( 3) 2:28( 3) 3:36( 9) 3:33( 15) 8:01( 8) 2:23( 7) 0:49
4 Селезнева Анна М. Лосиный остров II 347 1993 00:26:28 4 3:53( 1) 6:24( 21) 2:49( 2) 2:37( 8) 6:46( 3) 3:16( 19) 0:43
5 Сущенко Олеся М.о. Лыткарино-К2 IIю 942 1993 00:26:32 5 5:09( 8) 4:04( 17) 3:16( 8) 3:04( 11) 7:17( 4) 2:48( 13) 0:54
6 Карпова Светлана Дзержинск Магн.стрел IIIю 1332 1993 00:29:48 6 4:55( 7) 6:24( 21) 3:10( 6) 2:16( 7) 9:30( 10) 2:48( 13) 0:45
7 Митерева Полина М. Ориента-Кунцево Iю 642 1993 00:30:21 7 4:23( 4) 2:32( 5) 3:42( 10) 2:09( 4) 13:49( 21) 2:42( 10) 1:04
8 Дементьева Вера М. Ориента-Мысль IIю 645 1993 00:31:07 8 5:48( 10) 2:48( 9) 3:07( 4) 2:12( 6) 12:35( 14) 3:35( 21) 1:02
9 Лазуткина Вера М.о. Лыткарино-К2 IIю 924 1993 00:32:28 9 4:45( 6) 2:26( 2) 7:25( 16) 2:11( 5) 12:41( 15) 2:19( 5) 0:41
10 Кошелева Екатерина Рязань Центр IIIю 1111 1993 00:35:56 10 6:58( 12) 3:11( 13) 5:44( 13) 3:04( 11) 10:00( 11) 6:07( 26) 0:52
11 Рубанова Антонина М.о. Лыткарино-С IIIю 963 1993 00:37:02 11 8:00( 14) 3:11( 13) 5:44( 13) 3:11( 13) 11:59( 13) 4:05( 23) 0:52
12 Иордан Елена Дзержинск Магн.стрел IIIю 144 1993 00:37:07 12 11:43( 20) 2:44( 7) 3:12( 7) 2:37( 8) 13:11( 20) 2:47( 12) 0:53
13 Трофимова Дарья Чебоксары СШ №48 IIIю 1201 1993 00:38:52 13 6:00( 11) 3:21( 16) 9:16( 18) 3:27( 14) 11:58( 12) 4:05( 23) 0:45
14 Полякова Екатерина Чебоксары Меридиан IIIю 1214 1993 00:39:28 14 19:10( 24) 2:50( 10) 4:19( 11) 2:02( 3) 8:00( 7) 2:13( 4) 0:54
15 Сластикова Анастасия Н.НовгородСДЮШОР-12М IIIю 1060 1993 00:40:39 15 9:03( 17) 3:15( 15) 8:52( 17) 5:11( 19) 7:40( 6) 5:53( 25) 0:45
16 Кириллова Алина Чебоксары Меридиан IIIю 1207 1993 00:41:26 16 5:24( 9) 5:09( 20) 5:11( 12) 4:57( 17) 17:28( 25) 2:24( 8) 0:53
17 Полякова Кристина Чебоксары СШ №48 IIIю 1200 1993 00:45:03 17 12:44( 21) 4:39( 19) 6:41( 15) 4:19( 16) 13:52( 22) 1:57( 2) 0:51
18 Михайлова Анна Чебоксары СШ №48 1198 1993 00:47:17 18 7:53( 13) 2:45( 8) 19:18( 22) 8:11( 20) 5:42( 1) 2:44( 11) 0:44
19 Люк Мария М. О-Клуб IIIю 485 1993 00:52:51 19 9:45( 18) 2:53( 12) 10:21( 19) 8:17( 21) 17:08( 23) 3:37( 22) 0:50
20 Поверина Светлана М. Ориента-SKI-O Iю 523 1993 01:00:01 20 44:48( 26) 2:30( 4) 3:09( 5) 1:26( 1) 5:42( 1) 1:43( 1) 0:43
21 Агапова Ольга М. Ориента-Рост IIIю 684 1993 01:00:48 21 8:49( 16) 2:52( 11) 19:14( 21) 8:20( 22) 17:11( 24) 3:33( 20) 0:49
22 Белоусова Валерия М. Ориента-Виктория IIIю 573 1993 01:03:43 22 19:34( 25) 4:26( 18) 15:23( 20) 3:02( 10) 17:52( 26) 2:40( 9) 0:46
23 Тарасова Юлия Чебоксары Меридиан IIIю 1217 1993 01:11:33 23 8:25( 15) 15:19( 23) 19:41( 26) 11:35( 26) 12:54( 17) 2:50( 15) 0:49
24 Пигалева Татьяна Чебоксары Меридиан 1212 1993 01:13:45 24 10:27( 19) 15:22( 24) 19:33( 25) 11:28( 23) 12:59( 18) 3:00( 17) 0:56
25 Григорьева Анастасия Чебоксары Меридиан 1204 1993 01:17:03 25 13:29( 22) 15:29( 25) 19:32( 24) 11:32( 25) 12:46( 16) 3:08( 18) 1:07
26 Букина Анна Чебоксары Меридиан 1203 1993 01:25:46 26 13:39( 23) 24:23( 26) 19:25( 23) 11:29( 24) 12:59( 18) 2:55( 16) 0:56
Ж12, 6 КП, 2.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лебедева Анастасия Тула ЗОЖ Юность IIю 1148 1992 00:21:45 1 4:06( 3) 1:57( 1) 3:12( 1) 1:49( 7) 7:51( 8) 2:06( 3) 0:44
2 Инюшина Анна Тула ЗОЖ Юность 1113 1992 00:22:12 2 3:40( 1) 2:38( 5) 4:47( 8) 1:48( 6) 6:34( 4) 2:07( 4) 0:38
3 Ненашева Оксана С-Пб Балт.берег ПДТЮ Iю 1427 1992 00:23:00 3 4:06( 3) 2:41( 6) 3:40( 2) 2:42( 14) 6:20( 2) 2:47( 11) 0:44
4 Мильч Марта С-Пб Балт.берег ПДТЮ Iю 1436 1992 00:25:12 4 4:43( 7) 2:16( 3) 4:03( 5) 2:40( 13) 6:20( 2) 4:22( 15) 0:48
5 Короткова Мария М.о. Лыткарино-К2 IIIю 918 1992 00:25:13 5 4:29( 5) 2:09( 2) 3:55( 4) 1:56( 10) 6:18( 1) 5:43( 18) 0:43
6 Максимова Эля М. Ориента-Весна1 Iю 556 1992 00:25:36 6 6:08( 8) 2:47( 8) 4:17( 6) 1:55( 9) 7:56( 9) 1:53( 2) 0:40
7 Довжик Лидия М. Ориента-SKI-O IIIю 499 1992 00:31:42 7 10:10( 13) 2:22( 4) 3:49( 3) 2:17( 11) 9:40( 11) 2:44( 9) 0:40
8 Чекрыжова Елизавета М. СДЮСШ IIю 818 1992 00:39:46 8 9:08( 11) 2:50( 9) 10:59( 13) 2:39( 12) 11:26( 12) 1:50( 1) 0:54
9 Горбунова Светлана М.о. Лыткарино Г IIю 891 1992 00:41:21 9 6:36( 10) 3:09( 11) 5:35( 12) 3:02( 15) 19:14( 15) 2:45( 10) 1:00
10 Кокорева Наталья М. СДЮСШ 1289 1992 00:41:48 10 17:51( 18) 6:37( 18) 4:45( 7) 1:51( 8) 7:45( 7) 2:09( 5) 0:50
11 Арсентьева Дарья Калининград IIIю 202 1992 00:41:54 11 4:02( 2) 2:42( 7) 23:15( 18) 1:39( 4) 6:55( 5) 2:34( 7) 0:47
12 Лихачева Вера С-Пб Балт.берег ПДТЮ IIIю 1430 1992 00:43:54 12 6:15( 9) 3:08( 10) 22:39( 17) 1:39( 4) 6:55( 5) 2:34( 7) 0:44
13 Киселева Надежда С-Пб Балт.берег ПДТЮ IIIю 1428 1992 00:47:48 13 11:35( 14) 3:31( 12) 5:09( 11) 1:18( 1) 20:01( 17) 5:26( 17) 0:48
14 Яковлева Ольга С-Пб Балт.берег ПДТЮ IIIю 1429 1992 00:49:39 14 4:32( 6) 12:38( 19) 4:49( 9) 1:28( 2) 20:10( 18) 5:15( 16) 0:47
15 Семедова Айшат Чебоксары Меридиан IIIю 1215 1992 00:57:10 15 15:38( 16) 3:45( 15) 14:52( 15) 4:01( 18) 14:35( 13) 3:16( 14) 1:03
16 Орлова Александра М. Ориента-Виктория Iю 618 1992 00:57:55 16 16:33( 17) 3:44( 14) 14:54( 16) 3:37( 17) 14:59( 14) 3:14( 13) 0:54
17 Ерис Ирина Рязань Центр IIIю 1110 1992 01:04:44 17 12:37( 15) 3:31( 12) 4:54( 10) 1:28( 2) 19:55( 16) 21:21( 19) 0:58
18 Коннова Ольга М. Ориента-Ника IIIю 669 1992 01:06:05 18 9:40( 12) 4:57( 17) 14:16( 14) 3:13( 16) 30:14( 19) 2:49( 12) 0:56
19 Грипас Марина М. Ориента-Ника IIIю 660 1992 01:07:02 19 19:18( 19) 4:33( 16) 23:20( 19) 6:55( 19) 9:13( 10) 2:32( 6) 1:11
Ж13, 8 КП, 3.250 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бровина Екатерина С-Пб Балтийск. Берег I 1118 1991 00:23:51 1 3:20( 3) 1:46( 6) 3:44( 3) 3:13( 2) 2:34( 5) 2:59( 4) 3:44( 4) 1:44( 3) 0:47
2 Репина Татьяна М. Ориента-SKI-O I 529 1991 00:24:33 2 4:34( 13) 1:20( 1) 4:18( 7) 3:19( 3) 2:21( 1) 2:43( 2) 3:07( 2) 2:05( 11) 0:46
3 Булаева Маргарита Рязанская обл.ОЦДЮТЭ II 1101 1991 00:27:36 3 3:49( 6) 2:08( 10) 4:09( 5) 5:12( 16) 2:27( 3) 3:09( 6) 3:46( 5) 2:12( 13) 0:44
4 Шеверденок Екатерина М.о. Лыткарино Г II 900 1991 00:27:39 4 3:17( 2) 1:37( 5) 3:59( 4) 6:01( 17) 2:48( 7) 3:07( 5) 4:01( 7) 2:01( 10) 0:48
5 Бахтина Алена С-Пб Балт.берег ПДТЮ II 1431 1991 00:28:45 5 4:38( 15) 2:33( 14) 4:15( 6) 4:08( 5) 2:35( 6) 3:15( 7) 3:58( 6) 2:43( 20) 0:40
6 Плис Ксения Иваново СДЮСШОР-3 II 171 1991 00:29:51 6 3:50( 7) 2:49( 19) 4:26( 8) 4:37( 9) 3:30( 17) 3:39( 12) 4:17( 9) 1:57( 8) 0:46
7 Шишикина Анастасия М. Малахит-Ориента Iю 447 1991 00:30:14 7 3:50( 7) 2:26( 13) 4:57( 15) 4:24( 8) 3:06( 10) 3:30( 11) 4:09( 8) 3:11( 23) 0:41
8 Костина Анастасия М. Искатель II 280 1991 00:30:36 8 3:35( 4) 1:36( 3) 3:28( 2) 10:18( 24) 2:32( 4) 2:43( 2) 3:31( 3) 2:08( 12) 0:45
9 Калмыкова Юлия М. Искатель IIю 276 1991 00:31:14 9 4:58( 18) 2:49( 19) 4:27( 9) 4:03( 4) 3:48( 20) 3:17( 8) 4:34( 12) 2:36( 16) 0:42
10 Давыдова Елизавета М.о. Лыткарино-К2 Iю 910 1991 00:31:47 10 3:13( 1) 2:43( 16) 4:36( 10) 6:11( 18) 3:03( 9) 3:39( 12) 4:54( 14) 2:42( 19) 0:46
11 Скобельчихина Марина М.о. Лыткарино-С Iю 966 1991 00:33:17 11 5:04( 20) 2:08( 10) 5:29( 23) 4:44( 12) 3:07( 11) 4:17( 17) 4:31( 11) 3:15( 25) 0:42
12 Рубанова Александра М.о. Лыткарино-С IIю 962 1991 00:34:32 12 4:59( 19) 2:56( 23) 5:07( 17) 4:48( 13) 3:17( 13) 5:32( 23) 5:06( 15) 1:58( 9) 0:49
13 Козлова Наталья Иваново СДЮСШОР-3 II 162 1991 00:34:56 13 3:38( 5) 1:36( 3) 4:40( 12) 4:10( 6) 2:53( 8) 4:50( 21) 10:49( 27) 1:40( 2) 0:40
14 Коптелова Полина М. Малахит-Ориента Iю 430 1991 00:38:31 14 4:34( 13) 1:57( 8) 5:28( 22) 10:29( 25) 3:28( 16) 4:43( 20) 4:48( 13) 2:18( 14) 0:46
15 Клочко Надежда Калининград Iю 207 1991 00:38:50 15 4:43( 16) 2:07( 9) 5:07( 17) 5:05( 15) 4:50( 23) 6:39( 24) 6:20( 20) 3:11( 23) 0:48
16 Клепова Анастасия С-Пб Балт.берег ПДТЮ IIю 1432 1991 00:41:42 16 4:23( 12) 6:46( 27) 4:57( 15) 4:43( 11) 8:19( 27) 4:05( 15) 5:56( 17) 1:51( 4) 0:42
17 Головушкина Оксана М.о. Раменское-О IIю 1421 1991 00:46:33 17 4:09( 9) 2:50( 21) 5:25( 21) 15:28( 28) 3:43( 18) 4:25( 18) 7:05( 23) 2:38( 18) 0:50
18 Лилькова Марина М. Ориента-Ника IIю 670 1991 00:47:48 18 4:48( 17) 3:35( 24) 4:56( 14) 7:46( 22) 4:25( 21) 8:27( 26) 10:14( 26) 2:52( 22) 0:45
19 Белова Вера С-Пб Балт.берег ПДТЮ Iю 1433 1991 00:49:32 19 5:25( 21) 4:51( 26) 5:09( 19) 15:25( 27) 3:43( 18) 4:26( 19) 7:08( 24) 2:36( 16) 0:49
20 Комарова Анастасия Череповец Май II 1238 1991 00:54:03 20 17:54( 22) 1:47( 7) 11:39( 27) 4:23( 7) 7:55( 26) 3:22( 10) 4:20( 10) 1:53( 5) 0:50
21 Рогозина Мария Иваново СДЮСШОР-3 IIю 175 1991 00:55:38 21 4:13( 11) 2:09( 12) 4:50( 13) 7:21( 21) 3:23( 15) 4:07( 16) 26:02( 28) 2:48( 21) 0:45
22 Солдаткина Ирина М. Ориента-Ника IIIю 678 1991 00:55:56 22 37:54( 27) 1:25( 2) 3:27( 1) 2:45( 1) 2:21( 1) 2:37( 1) 3:06( 1) 1:33( 1) 0:48
23 Тескова Яна М. Малахит-Ориента Iю 440 1991 01:03:00 23 25:23( 23) 2:42( 15) 7:09( 24) 8:15( 23) 3:19( 14) 7:15( 25) 6:10( 19) 1:53( 5) 0:54
24 Борисова Екатерина М. Ориента-Ника IIIю 659 1991 01:03:46 24 29:35( 25) 3:51( 25) 4:38( 11) 4:40( 10) 8:27( 28) 4:04( 14) 5:53( 16) 1:54( 7) 0:44
25 Горяинова Валентина М. Ориента-SKI-O Iю 495 1991 01:04:21 25 29:11( 24) 2:48( 18) 5:23( 20) 4:57( 14) 5:53( 25) 3:17( 8) 8:12( 25) 3:59( 26) 0:41
26 Щербакова Софья М. Ориента-SKI-O IIю 544 1991 01:26:42 26 35:36( 26) 2:47( 17) 10:17( 25) 7:01( 20) 3:14( 12) 11:25( 28) 6:00( 18) 9:39( 27) 0:43
27 Полякова Александра М. Ориента-SKI-O IIIю 524 1991 01:43:28 27 40:34( 29) 2:52( 22) 10:31( 26) 6:43( 19) 5:20( 24) 8:51( 27) 6:32( 21) 21:18( 28) 0:47
28 Белобородова Анна М. Ориента-Виктория Iю 572 1991 02:13:52 28 38:13( 28) 22:05( 29) 41:32( 28) 12:10( 26) 4:45( 22) 5:19( 22) 6:40( 22) 2:19( 15) 0:49
29 Ханина Анна М. Ориента-Ника IIIю 680 1991 п.п.7.8 69:04
30 Фомина Ирина С-Пб ПДТЮ IIю 1423 1991 п.п.7.8 4:12( 10) 10:10( 28) 54:42
Ж14 , 10 КП, 3.640 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Беркаль Александра М. Искатель I 264 1990 00:26:04 1 2:37( 1) 2:35( 3) 3:01( 1) 2:36( 2) 0:35( 5) 2:48( 1) 4:31( 3) 3:54( 1) 1:30( 3) 1:18( 1) 0:39
2 Пименова Александра М. Ориента-Хорошево I 752 1990 00:27:20 2 3:22( 6) 2:51( 7) 3:02( 2) 2:32( 1) 0:32( 2) 2:56( 2) 4:30( 2) 4:01( 2) 1:29( 2) 1:22( 3) 0:43
3 Трубкина Анастасия М. Ориента-SKI-O I 540 1990 00:30:07 3 2:46( 2) 2:34( 1) 4:31( 13) 2:39( 3) 0:30( 1) 3:15( 8) 4:37( 5) 4:26( 3) 2:50( 13) 1:20( 2) 0:39
4 Живило Мария М. Ориента-SKI-O II 501 1990 00:31:26 4 4:12( 8) 2:51( 7) 3:36( 3) 2:48( 4) 0:46( 16) 3:09( 6) 4:27( 1) 4:40( 4) 2:35( 12) 1:40( 14) 0:42
5 Моргунова Александра М. Искатель IIю 292 1990 00:33:31 5 3:17( 5) 3:39( 18) 4:17( 12) 3:02( 9) 0:39( 9) 3:09( 6) 4:37( 5) 6:05( 13) 1:44( 5) 2:22( 24) 0:40
6 Кондратьева Екатерина М. Ориента-SKI-O I 511 1990 00:36:04 6 6:45( 16) 3:36( 17) 4:03( 9) 2:57( 6) 0:48( 17) 3:17( 9) 5:31( 12) 5:07( 9) 1:47( 6) 1:32( 9) 0:41
7 Нижникова Алиса М. Ориента-SKI-O I 518 1990 00:36:53 7 7:07( 18) 3:07( 10) 3:48( 7) 2:58( 7) 0:38( 7) 5:49( 25) 4:45( 7) 4:48( 6) 1:39( 4) 1:33( 11) 0:41
8 Бурова Анна М. Ориента-Хорошево I 737 1990 00:37:08 8 6:21( 15) 2:41( 6) 3:43( 5) 4:11( 18) 0:44( 13) 5:11( 24) 5:06( 10) 5:03( 8) 1:55( 8) 1:32( 9) 0:41
9 Виноградова Наталья М. Мос.Компас-Ориент I 454 1990 00:38:08 9 2:57( 3) 2:34( 1) 5:02( 17) 4:38( 22) 0:34( 4) 3:05( 4) 7:45( 21) 6:14( 15) 3:11( 16) 1:28( 7) 0:40
10 Суханова Валентина Тула ЗОЖ Юность II 1159 1990 00:39:20 10 6:17( 14) 3:45( 20) 4:05( 11) 3:19( 10) 0:53( 20) 3:52( 15) 5:01( 9) 6:45( 17) 2:53( 14) 1:53( 21) 0:37
11 Виноградова Ольга М. Мос.Компас-Ориент Iю 455 1990 00:40:10 11 5:00( 10) 2:35( 3) 5:01( 16) 4:34( 21) 0:37( 6) 3:04( 3) 7:47( 22) 6:10( 14) 3:15( 20) 1:28( 7) 0:39
12 Рябова Наталья М.о. Лыткарино-К2 II 936 1990 00:40:59 12 9:06( 23) 3:21( 14) 4:02( 8) 3:48( 15) 0:44( 13) 3:36( 11) 5:39( 13) 5:07( 9) 3:14( 19) 1:38( 12) 0:44
13 Сарожинская Любовь С-Пб Балтийск. Берег II 1125 1990 00:41:24 13 7:35( 19) 2:57( 9) 9:11( 22) 3:43( 13) 0:55( 21) 3:06( 5) 4:34( 4) 4:42( 5) 2:28( 11) 1:27( 5) 0:46
14 Белозир Елена М.о. Лыткарино-К2 Iю 904 1990 00:45:18 14 13:16( 25) 3:16( 13) 4:04( 10) 3:48( 15) 0:39( 9) 3:48( 14) 5:27( 11) 5:18( 11) 3:07( 15) 1:44( 17) 0:51
15 Ланцова Екатерина М. Ориента-Хорошево I 745 1990 00:45:41 15 8:38( 21) 2:39( 5) 3:39( 4) 2:54( 5) 0:33( 3) 3:47( 13) 4:49( 8) 14:50( 28) 1:26( 1) 1:45( 18) 0:41
16 Шубина Татьяна Владимирская обл. О III 136 1990 00:45:45 16 8:49( 22) 3:23( 15) 4:34( 14) 4:21( 20) 1:06( 24) 3:42( 12) 5:40( 14) 9:19( 24) 2:06( 9) 2:03( 23) 0:42
17 Горячева Евгения М.о. Лыткарино-С II 953 1990 00:47:40 17 5:27( 11) 3:40( 19) 6:08( 20) 3:35( 12) 0:50( 18) 4:01( 17) 5:47( 15) 7:56( 20) 7:47( 26) 1:38( 12) 0:51
18 Брыкова Маргарита М. Искатель IIIю 271 1990 00:48:39 18 4:09( 7) 3:52( 23) 6:35( 21) 4:46( 23) 0:39( 9) 4:03( 18) 7:26( 20) 8:02( 21) 6:43( 25) 1:40( 14) 0:44
19 Глаголева Анна М. Ориента-Виктория I 578 1990 00:50:08 19 3:00( 4) 3:49( 21) 5:38( 18) 5:23( 24) 0:52( 19) 4:33( 22) 10:21( 24) 9:03( 23) 4:44( 23) 1:52( 20) 0:53
20 Балахнина Анастасия Владимирская обл. О III 129 1990 00:50:43 20 4:57( 9) 3:50( 22) 4:35( 15) 3:45( 14) 0:43( 12) 4:05( 19) 16:07( 28) 8:12( 22) 2:07( 10) 1:40( 14) 0:42
21 Сухова Надежда М.о. Раменское-О I 1022 1990 00:52:01 21 7:05( 17) 3:07( 10) 3:43( 5) 3:22( 11) 0:44( 13) 3:56( 16) 6:29( 18) 6:02( 12) 15:25( 28) 1:22( 3) 0:46
22 Глазунова Юлия Ивановская СДЮСТШ IIIю 192 1990 00:54:04 22 5:42( 12) 3:14( 12) 13:15( 26) 4:15( 19) 0:38( 7) 4:13( 20) 6:22( 17) 7:22( 18) 6:16( 24) 1:56( 22) 0:51
23 Николаева Инна Новочебоксарск Экта II 1068 1990 00:57:34 23 19:21( 27) 3:57( 24) 10:03( 24) 3:00( 8) 2:52( 27) 3:30( 10) 5:51( 16) 4:56( 7) 1:47( 6) 1:27( 5) 0:50
24 Крупнова Антонина М. О-Клуб IIIю 480 1990 01:10:26 24 7:48( 20) 6:15( 26) 12:58( 25) 6:00( 26) 1:02( 23) 5:49( 25) 9:44( 23) 13:56( 26) 3:40( 22) 2:27( 25) 0:47
25 Шишкова Евгения М. СДЮСШ IIю 820 1990 01:11:01 25 13:34( 26) 5:14( 25) 15:37( 27) 3:54( 17) 0:55( 21) 4:17( 21) 14:02( 27) 7:39( 19) 3:17( 21) 1:47( 19) 0:45
26 Титова Юлия М. Ориента-Хорошево Iю 761 1990 01:17:48 26 36:20( 29) 3:33( 16) 5:41( 19) 5:25( 25) 1:50( 26) 4:51( 23) 6:50( 19) 6:34( 16) 3:13( 17) 2:45( 26) 0:46
27 Люк Анастасия М. О-Клуб Iю 482 1990 01:28:30 27 6:00( 13) 8:18( 28) 9:20( 23) 6:48( 27) 1:13( 25) 15:30( 28) 12:54( 26) 13:30( 25) 10:22( 27) 3:41( 28) 0:54
28 Семечкова Ирина М. Ориента-Фрязино-А 730 1990 01:37:13 28 20:23( 28) 8:42( 29) 15:50( 28) 7:08( 28) 3:41( 28) 7:20( 27) 11:10( 25) 14:31( 27) 3:13( 17) 3:29( 27) 1:46
29 Логинова Светлана Н.НовгородСДЮШОР-12М IIIю 1055 1990 п.п.7.8 10:57( 24) 7:46( 27) 89:20
Ж15, 12 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Соколикова Светлана М. Ориента-SKI-O КМС 535 1989 00:38:21 1 6:35( 4) 4:41( 1) 4:09( 5) 3:26( 18) 2:03( 3) 3:42( 15) 2:43( 1) 1:55( 4) 3:07( 1) 1:12( 1) 2:51( 3) 1:18( 12) 0:39
2 Фершалова Карина С-Пб Балтийск. Берег КМС 1132 1990 00:39:10 2 7:03( 6) 5:23( 4) 4:03( 4) 1:47( 4) 2:39( 12) 3:09( 10) 3:28( 7) 1:53( 3) 3:25( 2) 1:25( 5) 3:14( 7) 1:04( 5) 0:37
3 Жердева Ольга М. Ориента-Виктория КМС 587 1989 00:40:10 3 6:23( 2) 5:17( 3) 3:51( 2) 2:46( 13) 2:17( 4) 2:17( 1) 2:59( 2) 2:58( 12) 5:08( 19) 1:23( 4) 3:07( 6) 1:09( 8) 0:35
4 Кузьмина Дарья М. Искатель КМС 284 1989 00:40:26 4 6:42( 5) 5:16( 2) 4:19( 8) 3:29( 20) 2:00( 2) 2:42( 4) 3:08( 5) 1:55( 4) 4:36( 15) 1:46( 21) 2:51( 3) 1:01( 1) 0:41
5 Бурнаева Анна М. Московский Компас I 1040 1989 00:41:27 5 6:28( 3) 5:43( 7) 4:18( 7) 2:11( 6) 2:17( 4) 2:34( 3) 3:00( 3) 4:45( 21) 3:56( 5) 1:44( 18) 2:48( 2) 1:02( 3) 0:41
6 Сухарева Нина М. Искатель I 301 1989 00:41:51 6 5:56( 1) 5:24( 5) 3:42( 1) 1:15( 1) 1:59( 1) 3:23( 14) 4:34( 19) 1:47( 1) 3:51( 4) 5:17( 27) 3:01( 5) 1:03( 4) 0:39
7 Нестерова Анна М. Мос.Компас-Ориент I 464 1989 00:42:18 7 7:23( 8) 5:51( 8) 4:10( 6) 2:12( 7) 2:17( 4) 2:33( 2) 3:01( 4) 4:47( 23) 4:00( 6) 1:45( 19) 2:43( 1) 1:01( 1) 0:35
8 Гусева Евгения М.о. Раменское-О КМС 1013 1989 00:45:48 8 8:31( 15) 5:32( 6) 3:52( 3) 2:16( 8) 2:30( 8) 2:47( 5) 4:24( 18) 4:25( 19) 4:11( 7) 1:45( 19) 3:36( 8) 1:13( 9) 0:46
9 Фомичева Евгения М. Ориента-Хорошево I 764 1989 00:46:32 9 8:18( 11) 6:02( 9) 6:13( 14) 2:37( 11) 2:31( 9) 2:51( 6) 3:17( 6) 3:41( 16) 3:34( 3) 1:37( 13) 3:36( 8) 1:31( 19) 0:44
10 Щербакова Наталья М. Малахит-Ориента КМС 1424 1989 00:48:54 10 7:20( 7) 6:39( 10) 5:36( 12) 3:26( 18) 2:29( 7) 5:05( 23) 4:18( 14) 1:51( 2) 4:27( 13) 1:21( 2) 4:04( 11) 1:29( 17) 0:49
11 Иванова Диана МЧС I 1319 1989 00:53:23 11 7:26( 9) 7:09( 12) 6:26( 17) 1:43( 2) 2:36( 10) 3:01( 8) 4:43( 21) 3:41( 16) 5:36( 21) 1:29( 6) 7:28( 28) 1:19( 13) 0:46
12 Беюсова Алсу Н.НовгородСДЮШОР-12М Iю 1053 1989 00:54:21 12 8:18( 11) 6:39( 10) 6:57( 20) 1:46( 3) 2:48( 15) 3:03( 9) 4:46( 22) 3:33( 15) 5:38( 22) 1:32( 10) 7:27( 27) 1:17( 11) 0:37
13 Куклина Фаина Череповец II 1222 1989 00:55:58 13 8:27( 14) 7:50( 16) 5:26( 11) 4:19( 22) 3:14( 19) 5:26( 24) 3:58( 10) 4:46( 22) 4:21( 10) 1:42( 16) 3:52( 10) 1:54( 26) 0:43
14 Щергунова Александра Владимирская обл. О КМС 137 1989 00:56:05 14 8:24( 13) 10:46( 26) 6:56( 19) 3:25( 17) 2:59( 17) 2:57( 7) 3:33( 8) 2:38( 6) 5:03( 17) 2:14( 23) 4:57( 21) 1:38( 21) 0:35
15 Филичева Надежда Иваново СДЮСШОР-3 II 183 1989 00:57:40 15 7:55( 10) 9:27( 23) 9:46( 25) 3:19( 15) 3:25( 20) 3:10( 11) 4:03( 11) 4:49( 24) 4:20( 9) 1:35( 12) 4:07( 14) 1:05( 6) 0:39
16 Васильева Марина Чебоксары СШ №48 III 1196 1989 00:59:27 16 10:48( 17) 8:54( 22) 7:00( 21) 2:21( 9) 2:46( 13) 4:00( 18) 6:27( 27) 2:57( 11) 5:32( 20) 2:12( 22) 4:22( 16) 1:24( 14) 0:44
17 Крылова Мария Иваново СДЮСШОР-3 II 163 1989 01:04:45 17 10:50( 18) 7:52( 17) 15:24( 28) 3:19( 15) 3:25( 20) 3:18( 12) 4:21( 16) 4:28( 20) 4:21( 10) 1:33( 11) 4:04( 11) 1:05( 6) 0:45
18 Ушакова Анна С-Пб Балтийск. Берег I 1129 1989 01:05:29 18 10:57( 19) 16:19( 28) 5:24( 10) 2:31( 10) 3:31( 23) 3:44( 16) 4:16( 12) 2:56( 10) 7:37( 28) 1:39( 14) 4:22( 16) 1:26( 15) 0:47
19 Юхатская Елена М. Малахит-Ориента Iю 451 1989 01:07:20 19 13:06( 21) 8:30( 20) 7:38( 22) 9:39( 27) 2:47( 14) 3:18( 12) 4:53( 23) 3:14( 14) 5:44( 23) 1:31( 7) 4:36( 19) 1:42( 22) 0:42
20 Евсейцева Екатерина М. Ориента-Виктория IIю 584 1989 01:07:58 20 16:07( 24) 7:40( 15) 6:09( 13) 7:52( 26) 2:37( 11) 3:54( 17) 4:17( 13) 5:05( 25) 4:32( 14) 1:31( 7) 5:56( 23) 1:35( 20) 0:43
21 Калугина Татьяна М. Ориента-Ника Iю 666 1989 01:08:57 21 21:49( 26) 8:12( 18) 7:43( 24) 2:45( 12) 4:05( 25) 4:13( 20) 4:21( 16) 2:48( 7) 4:17( 8) 1:40( 15) 4:45( 20) 1:45( 23) 0:34
22 Решетникова Алена М. СДЮСШ I 803 1989 01:10:03 22 20:10( 25) 7:32( 14) 4:44( 9) 5:29( 24) 3:39( 24) 4:20( 22) 3:55( 9) 5:38( 27) 4:57( 16) 1:21( 2) 6:21( 26) 1:13( 9) 0:44
23 Громова Анастасия С-Пб Балт.берег ПДТЮ Iю 1435 1989 01:13:40 23 13:15( 22) 7:25( 13) 10:00( 26) 2:56( 14) 5:31( 28) 10:37( 28) 5:16( 25) 2:50( 8) 6:17( 25) 2:42( 25) 4:20( 15) 1:49( 25) 0:42
24 Пестова Екатерина Владимирская обл. О I 135 1989 01:15:10 24 9:49( 16) 11:29( 27) 6:23( 16) 6:48( 25) 2:57( 16) 8:09( 26) 7:14( 28) 3:04( 13) 6:06( 24) 6:03( 28) 4:25( 18) 2:06( 27) 0:37
25 Веселкова Светлана М. Ориента-Виктория КМС 576 1989 01:15:58 25 22:12( 27) 8:53( 21) 7:41( 23) 5:11( 23) 4:10( 26) 4:11( 19) 4:20( 15) 5:10( 26) 4:23( 12) 1:31( 7) 6:07( 24) 1:28( 16) 0:41
26 Бахтина Надежда С-Пб Балт.берег ПДТЮ II 1434 1989 01:16:57 26 11:08( 20) 8:19( 19) 6:13( 14) 13:14( 28) 3:07( 18) 9:48( 27) 5:19( 26) 2:51( 9) 6:54( 27) 2:20( 24) 5:29( 22) 1:29( 17) 0:46
27 Демидова Евгения М.о. Лыткарино-К2 II 912 1989 01:19:21 27 13:24( 23) 9:46( 24) 10:43( 27) 4:13( 21) 4:37( 27) 6:32( 25) 5:10( 24) 6:42( 28) 6:35( 26) 2:47( 26) 6:16( 25) 1:48( 24) 0:48
28 Климова Дарья М. СДЮСШ I 790 1989 01:23:52 28 35:03( 28) 9:54( 25) 6:29( 18) 2:03( 5) 3:26( 22) 4:13( 20) 4:36( 20) 4:21( 18) 5:04( 18) 1:42( 16) 4:06( 13) 2:11( 28) 0:44
29 Самуляк Светлана М.о. Сергиев Посад IIIю 1041 1989 п.п.7.8 78:20
30 Макарова Александра С-Пб Балтийск. Берег Iю 1400 1989 п.п.7.8 85:21
Ж16, 11 КП, 4.870 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Олейниченкова Нина Владимирская обл. О КМС 134 1988 00:36:59 1 4:53( 7) 3:47( 2) 4:57( 3) 2:44( 2) 2:46( 2) 3:49( 1) 2:35( 1) 1:44( 1) 3:48( 2) 2:54( 1) 2:21( 10) 0:41
2 Розова Татьяна Тверь КМС 1343 1988 00:37:32 2 4:04( 2) 4:09( 3) 4:50( 1) 2:45( 3) 2:38( 1) 4:28( 8) 2:47( 2) 1:48( 2) 3:40( 1) 3:45( 8) 2:02( 2) 0:36
3 Чукарева Алена М. Ориента-Весна1 КМС 568 1988 00:41:50 3 4:41( 5) 5:14( 16) 5:15( 4) 2:57( 7) 3:35( 8) 4:21( 5) 2:56( 4) 2:13( 5) 4:34( 5) 3:20( 3) 2:01( 1) 0:43
4 Павлова Елена М. СДЮСШ КМС 800 1988 00:42:55 4 4:28( 3) 4:11( 4) 7:39( 26) 3:04( 12) 3:23( 5) 4:16( 3) 3:10( 8) 2:12( 4) 4:05( 3) 3:36( 6) 2:12( 6) 0:39
5 Мендель Татьяна М.о. Сергиев Посад КМС 1039 1988 00:44:01 5 5:04( 9) 3:41( 1) 4:52( 2) 2:22( 1) 3:04( 3) 4:12( 2) 2:49( 3) 2:00( 3) 9:53( 37) 3:16( 2) 2:02( 2) 0:46
6 Зеленцова Галина М. Ориента-Весна1 КМС 554 1988 00:47:00 6 4:03( 1) 4:17( 5) 5:20( 6) 2:58( 9) 3:43( 9) 7:43( 28) 3:11( 9) 2:30( 12) 5:05( 10) 5:17( 24) 2:10( 5) 0:43
7 Мунина Екатерина М. Искатель КМС 294 1988 00:47:04 7 7:41( 20) 4:42( 9) 6:22( 10) 2:57( 7) 3:13( 4) 4:58( 11) 3:27( 13) 2:18( 9) 5:14( 12) 3:31( 5) 2:03( 4) 0:38
8 Козырь Ирина Калининград II 208 1988 00:47:09 8 4:28( 3) 4:21( 7) 7:08( 18) 2:49( 4) 5:03( 26) 5:53( 21) 3:31( 14) 2:13( 5) 4:36( 7) 4:07( 13) 2:21( 10) 0:39
9 Матвиенко Юлия М. Искатель I 291 1988 00:49:43 9 5:31( 10) 4:59( 14) 7:23( 24) 3:26( 20) 3:55( 11) 5:21( 14) 3:46( 16) 3:02( 27) 5:06( 11) 4:05( 12) 2:29( 17) 0:40
10 Смолякова Людмила С-Пб Балтийск. Берег I 1127 1988 00:49:46 10 6:25( 16) 5:23( 17) 6:28( 11) 3:13( 15) 3:24( 6) 5:49( 20) 3:44( 15) 2:46( 16) 5:04( 9) 4:28( 17) 2:19( 8) 0:43
11 Жукова Татьяна Рязанская обл.ОЦДЮТЭ КМС 1103 1988 00:50:29 11 6:24( 15) 4:17( 5) 8:52( 31) 2:58( 9) 4:01( 13) 4:21( 5) 3:04( 6) 2:52( 21) 6:35( 29) 4:02( 11) 2:21( 10) 0:42
12 Слепова Мария М. Ориента-SKI-O КМС 533 1988 00:50:32 12 5:57( 12) 4:46( 11) 5:15( 4) 2:54( 5) 3:27( 7) 8:36( 31) 3:02( 5) 2:16( 8) 5:59( 21) 4:45( 19) 2:55( 25) 0:40
13 Прощалыкина Елена Тула ЗОЖ Юность III 1155 1988 00:51:27 13 8:24( 24) 4:54( 13) 7:10( 19) 3:01( 11) 4:09( 14) 4:20( 4) 3:04( 6) 2:55( 22) 6:21( 27) 3:59( 10) 2:25( 14) 0:45
14 Киржанова Екатерина М. Ориента-Ника I 667 1988 00:52:42 14 6:04( 14) 6:08( 21) 5:40( 8) 3:05( 13) 6:28( 30) 5:21( 14) 3:24( 11) 2:48( 17) 5:43( 18) 4:23( 16) 2:52( 24) 0:46
15 Лукина Татьяна М. Ориента-Красногор I 637 1988 00:52:58 15 4:47( 6) 5:39( 18) 6:06( 9) 3:36( 22) 4:35( 18) 5:23( 16) 7:40( 32) 2:20( 10) 4:50( 8) 4:46( 20) 2:31( 18) 0:45
16 Михейкина Алёна М. Ориента-SKI-O КМС 515 1988 00:53:07 16 7:57( 21) 4:42( 9) 9:57( 33) 4:43( 32) 3:58( 12) 4:27( 7) 3:23( 10) 2:25( 11) 4:35( 6) 3:56( 9) 2:26( 15) 0:38
17 Чеснокова Ольга М. Малахит-Ориента I 446 1988 00:55:40 17 7:05( 17) 11:00( 32) 6:30( 12) 3:13( 15) 3:51( 10) 5:10( 13) 3:59( 19) 2:35( 13) 5:32( 14) 3:23( 4) 2:27( 16) 0:55
18 Соболева Ольга М.о. Лыткарино-К2 КМС 939 1988 00:55:57 18 9:31( 27) 4:37( 8) 5:23( 7) 2:55( 6) 8:15( 35) 4:54( 10) 6:27( 31) 2:40( 14) 4:31( 4) 3:43( 7) 2:21( 10) 0:40
19 Щербакова Елизавета М. Малахит-Ориента КМС 448 1988 00:59:03 19 6:01( 13) 6:38( 22) 8:18( 29) 3:52( 28) 4:24( 16) 5:34( 17) 6:21( 30) 2:56( 24) 6:16( 24) 4:38( 18) 3:19( 30) 0:46
20 Филиппова Юлия М.о. Лыткарино-К2 I 945 1988 00:59:54 20 4:56( 8) 10:02( 29) 6:30( 12) 3:32( 21) 4:14( 15) 5:02( 12) 3:24( 11) 3:31( 29) 5:43( 18) 8:59( 35) 3:16( 29) 0:45
21 Коробенко Ольга М.о. Раменское-О I 1016 1988 01:02:39 21 7:05( 17) 7:14( 27) 6:49( 14) 3:48( 26) 5:52( 29) 5:43( 18) 5:09( 25) 3:56( 32) 6:52( 34) 5:35( 27) 3:50( 32) 0:46
22 Башкирцева Валерия М. Ориента-Хорошево I 734 1988 01:10:14 22 11:07( 34) 10:43( 31) 7:30( 25) 4:51( 33) 5:32( 28) 6:39( 27) 5:09( 25) 3:47( 31) 6:39( 31) 4:49( 21) 2:41( 23) 0:47
23 Игонина Мария М. Лосиный остров I 1345 1989 01:12:18 23 9:11( 26) 6:47( 23) 14:37( 35) 5:18( 36) 4:43( 19) 8:44( 32) 4:04( 21) 4:04( 33) 5:44( 20) 6:10( 31) 2:20( 9) 0:36
24 Теперик Наталья Ивановская СДЮСТШ III 198 1988 01:12:36 24 9:50( 29) 13:36( 34) 7:07( 16) 3:20( 18) 7:57( 33) 5:57( 22) 5:25( 27) 4:38( 36) 6:09( 22) 4:58( 23) 2:58( 27) 0:41
25 Кузнецова Варвара М.о. Лыткарино-К2 II 921 1988 01:13:04 25 10:01( 30) 7:08( 26) 7:19( 22) 3:39( 25) 4:31( 17) 6:14( 26) 10:13( 34) 3:44( 30) 9:04( 35) 6:09( 30) 4:13( 37) 0:49
26 Федорова Светлана Ульяновская обл II 1188 1988 01:14:29 26 10:23( 32) 14:59( 36) 7:15( 21) 3:37( 23) 5:03( 26) 9:31( 34) 4:56( 24) 2:55( 22) 6:35( 29) 5:58( 29) 2:34( 19) 0:43
27 Мышкова Ольга Новочебоксарск Экта II 1067 1988 01:14:31 27 8:22( 23) 8:45( 28) 8:09( 28) 3:51( 27) 7:59( 34) 5:45( 19) 8:53( 33) 3:25( 28) 9:40( 36) 5:28( 26) 3:32( 31) 0:42
28 Лазоренко Майя М. СДЮСШ IIIю 643 1988 01:14:35 28 10:12( 31) 6:55( 25) 8:32( 30) 4:56( 34) 4:56( 23) 8:00( 30) 11:35( 36) 2:49( 19) 5:32( 14) 6:35( 32) 3:52( 34) 0:41
29 Гриднева Екатерина Иваново СДЮСШОР-3 I 153 1988 01:15:29 29 5:35( 11) 6:51( 24) 16:25( 36) 3:09( 14) 12:47( 37) 4:33( 9) 10:47( 35) 2:14( 7) 5:14( 12) 4:16( 15) 2:55( 25) 0:43
30 Адамова Светлана Ивановская СДЮСТШ III 190 1988 01:16:35 30 10:25( 33) 10:14( 30) 6:58( 15) 4:57( 35) 5:00( 24) 7:54( 29) 11:37( 37) 2:45( 15) 5:35( 16) 6:35( 32) 3:53( 35) 0:42
31 Селезнева Дарья Дзержинск Магн.стрел III 148 1988 01:18:16 31 8:06( 22) 5:52( 20) 21:18( 37) 4:35( 31) 4:55( 22) 5:59( 24) 3:58( 18) 2:49( 19) 6:41( 32) 10:39( 37) 2:36( 21) 0:48
32 Мартьянова Екатерина С-Пб Балт.берег ПДТЮ Iю 1342 1988 01:19:06 32 9:07( 25) 5:48( 19) 21:23( 38) 4:34( 30) 4:53( 21) 5:58( 23) 4:03( 20) 2:48( 17) 6:41( 32) 10:33( 36) 2:38( 22) 0:40
33 Могильникова Марина Ивановская СДЮСТШ III 194 1988 01:21:02 33 7:10( 19) 14:44( 35) 9:54( 32) 3:56( 29) 8:25( 36) 9:09( 33) 4:48( 22) 3:00( 26) 6:16( 24) 8:56( 34) 3:50( 32) 0:54
34 Санакоева Светлана Иваново СДЮСШОР-3 II 179 1988 01:25:39 34 19:29( 36) 16:59( 39) 7:07( 16) 3:20( 18) 7:50( 32) 6:03( 25) 5:26( 28) 4:37( 35) 6:11( 23) 4:54( 22) 3:00( 28) 0:43
35 Сидорова Светлана Ульяновская обл III 1185 1988 01:26:31 35 22:25( 38) 15:00( 37) 7:13( 20) 3:38( 24) 5:02( 25) 9:33( 35) 4:55( 23) 2:56( 24) 6:34( 28) 5:57( 28) 2:34( 19) 0:44
36 Носкова Марина Ивановская СДЮСТШ III 196 1988 01:34:33 36 16:37( 35) 22:33( 40) 7:58( 27) 5:52( 37) 4:43( 19) 10:07( 36) 5:37( 29) 4:34( 34) 6:20( 26) 5:17( 24) 4:08( 36) 0:47
37 Парилова Татьяна М. Ориента-СКРУМ II 705 1988 01:49:46 37 47:26( 40) 4:47( 12) 7:22( 23) 3:18( 17) 7:48( 31) 16:37( 37) 3:47( 17) 5:50( 37) 5:38( 17) 4:14( 14) 2:13( 7) 0:46
38 Ребане Елена Иваново СДЮСШОР-3 III 174 1988 п.п.7.8 9:45( 28) 5:12( 15) 34:23( 39) 6:09( 38) 16:12( 38) 76:02
39 Мукамела Алеся М. Ориента-Ника Iю 675 1988 п.п.7.8 21:00( 37) 12:51( 33) 73:47
40 Железова Татьяна М.о. Лыткарино-К2 III 914 1988 п.п.7.8 43:46( 39) 15:20( 38) 14:15( 34) 6:10( 39) 16:21( 39) 79:07
Ж18 , 15 КП, 7.020 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Терехова Екатерина Тамбов КМС 1315 1987 00:57:33 1 6:33( 2) 3:45( 4) 2:57( 12) 3:56( 4) 4:42( 6) 1:38( 11) 7:45( 7) 2:57( 1) 2:14( 15) 2:27( 14) 4:45( 8) 2:31( 1) 5:02( 4) 4:30( 2) 1:11( 2) 0:40
2 Морозова Екатерина М. Ориента-SKI-O КМС 517 1986 01:00:38 2 6:56( 9) 4:19( 7) 2:45( 8) 4:17( 12) 4:45( 7) 1:26( 2) 7:17( 3) 3:47( 6) 1:57( 8) 2:21( 11) 3:50( 1) 3:15( 14) 6:06( 12) 5:28( 12) 1:28( 16) 0:41
3 Вовк Ирина М. Ориента-SKI-O КМС 493 1987 01:01:30 3 7:13( 13) 3:38( 2) 2:39( 4) 4:01( 5) 4:49( 9) 1:26( 2) 10:38( 21) 3:15( 2) 2:05( 12) 2:04( 6) 4:49( 9) 2:49( 6) 5:30( 9) 4:44( 3) 1:11( 2) 0:39
4 Иванова Мария М. Малахит-Ориента КМС 427 1986 01:02:31 4 7:09( 12) 4:46( 13) 3:19( 15) 4:09( 6) 5:03( 13) 1:31( 5) 8:27( 13) 3:24( 3) 2:32( 21) 1:52( 2) 4:58( 10) 2:44( 4) 5:38( 10) 5:01( 9) 1:17( 9) 0:41
5 Кузнецова Елена М. Искатель КМС 283 1987 01:03:12 5 6:46( 6) 6:48( 25) 2:32( 2) 4:56( 18) 7:29( 25) 1:22( 1) 7:01( 1) 4:33( 11) 1:42( 1) 2:13( 8) 4:14( 5) 2:59( 10) 4:42( 1) 4:08( 1) 1:11( 2) 0:36
6 Шалина Ольга Иваново СДЮСШОР-3 КМС 189 1987 01:04:10 6 6:41( 3) 5:40( 19) 3:22( 17) 4:16( 11) 4:56( 11) 1:44( 15) 7:18( 5) 4:29( 9) 1:45( 2) 2:18( 10) 5:11( 11) 2:45( 5) 5:26( 8) 6:17( 17) 1:25( 14) 0:37
7 Козлова Татьяна М. МГТУ МС 368 1986 01:04:27 7 6:52( 8) 4:54( 14) 2:40( 5) 7:30( 25) 5:18( 17) 1:44( 15) 8:57( 17) 3:32( 4) 1:49( 5) 1:58( 3) 4:14( 5) 3:05( 11) 5:01( 3) 4:47( 4) 1:20( 10) 0:46
8 Миронова Светлана Н.НовгородСДЮШОР-12М КМС 1057 1986 01:06:24 8 7:05( 11) 4:39( 12) 2:53( 11) 4:10( 7) 4:39( 4) 1:40( 12) 7:42( 6) 4:30( 10) 2:00( 10) 3:30( 24) 7:51( 24) 3:05( 11) 5:12( 5) 5:35( 14) 1:15( 8) 0:38
9 Шилова Мария Пермь,ДЮСШОР-3 МС 1100 1986 01:06:26 9 6:49( 7) 3:43( 3) 2:46( 9) 6:48( 23) 5:14( 16) 1:37( 10) 7:46( 8) 5:10( 12) 2:16( 16) 3:03( 18) 4:07( 3) 3:20( 16) 6:09( 13) 5:24( 10) 1:34( 19) 0:40
10 Чеснокова Анна М. Малахит-Ориента I 444 1987 01:07:01 10 7:16( 14) 4:19( 7) 2:51( 10) 4:49( 16) 4:20( 1) 1:29( 4) 8:06( 10) 6:16( 14) 1:52( 7) 3:12( 20) 5:57( 15) 2:34( 2) 7:14( 22) 4:59( 8) 1:09( 1) 0:38
11 Дугина Екатерина М. Ориента-Ника I 662 1986 01:07:39 11 8:23( 18) 4:16( 6) 3:27( 19) 4:15( 9) 4:47( 8) 1:35( 7) 7:17( 3) 3:44( 5) 1:59( 9) 2:22( 12) 4:10( 4) 2:55( 8) 5:24( 7) 10:27( 24) 1:47( 24) 0:51
12 Славнова Анна М. Ориента-Хорошево КМС 757 1987 01:08:10 12 6:28( 1) 4:21( 9) 3:22( 17) 4:10( 7) 4:36( 3) 1:48( 19) 8:31( 14) 7:13( 18) 1:47( 4) 3:20( 22) 5:52( 14) 2:37( 3) 7:09( 21) 4:58( 7) 1:13( 6) 0:45
13 Пучкова Маргарита Смоленск КМС 1317 1986 01:08:29 13 13:37( 26) 5:54( 22) 3:57( 22) 3:34( 1) 4:31( 2) 1:35( 7) 8:04( 9) 4:14( 8) 2:04( 11) 1:46( 1) 3:51( 2) 3:15( 14) 4:57( 2) 4:49( 5) 1:36( 20) 0:45
14 Зинатулина Екатерина М. Ориента-Ника I 663 1987 01:08:49 14 7:28( 15) 4:13( 5) 2:42( 6) 3:38( 2) 4:59( 12) 1:41( 13) 9:19( 18) 6:41( 15) 2:10( 13) 2:02( 5) 5:38( 13) 3:26( 17) 6:13( 14) 6:42( 20) 1:21( 11) 0:36
15 Топоркова Светлана Владивосток КМС 114 1987 01:13:50 15 6:41( 3) 3:20( 1) 2:32( 2) 3:52( 3) 8:05( 26) 3:54( 26) 7:12( 2) 10:01( 23) 2:11( 14) 2:09( 7) 7:16( 23) 3:07( 13) 5:20( 6) 6:22( 18) 1:12( 5) 0:36
16 Корененкова Елена М. СДЮСШ КМС 792 1986 01:14:22 16 13:48( 27) 6:49( 26) 2:43( 7) 4:55( 17) 4:51( 10) 1:36( 9) 8:09( 11) 5:44( 13) 1:46( 3) 2:00( 4) 4:36( 7) 2:50( 7) 6:14( 15) 6:10( 16) 1:27( 15) 0:44
17 Малышева Ирина Н.НовгородСДЮШОР-12К I 1047 1986 01:14:24 17 6:45( 5) 6:08( 24) 5:37( 27) 5:46( 20) 4:40( 5) 1:46( 18) 8:36( 16) 7:14( 19) 1:51( 6) 3:22( 23) 5:57( 15) 2:57( 9) 6:47( 17) 4:49( 5) 1:24( 12) 0:45
18 Ключникова Анна Ульяновская обл КМС 1177 1986 01:15:06 18 7:00( 10) 4:28( 11) 4:12( 24) 4:31( 14) 5:55( 22) 1:44( 15) 9:24( 19) 7:47( 20) 2:30( 20) 3:02( 17) 6:01( 18) 3:36( 20) 6:52( 19) 5:30( 13) 1:50( 25) 0:44
19 Авдеева Анастасия М. Ориента-Ника I 656 1986 01:15:23 19 7:46( 17) 5:44( 21) 3:04( 13) 4:36( 15) 5:13( 15) 1:41( 13) 8:31( 14) 7:49( 21) 2:54( 23) 2:28( 15) 5:21( 12) 3:29( 18) 8:20( 25) 5:55( 15) 1:40( 21) 0:52
20 Воробьева Евгения НовочебоксарскЮн.Чув КМС 1075 1987 01:15:32 20 8:59( 21) 5:01( 15) 3:18( 14) 4:18( 13) 5:11( 14) 1:31( 5) 8:26( 12) 7:05( 16) 3:57( 24) 2:13( 8) 6:06( 19) 3:51( 21) 6:48( 18) 6:25( 19) 1:24( 12) 0:59
21 Горбунова Анастасия М. Ориента-Виктория КМС 582 1986 01:27:22 21 10:50( 24) 4:27( 10) 3:35( 20) 4:15( 9) 5:34( 21) 1:49( 20) 20:10( 26) 7:58( 22) 2:16( 16) 2:26( 13) 6:44( 20) 3:35( 19) 5:54( 11) 5:24( 10) 1:42( 22) 0:43
22 Счетчикова Александра Череповец Май I 1249 1987 01:28:01 22 9:10( 22) 5:08( 16) 3:19( 15) 5:11( 19) 5:32( 20) 2:10( 23) 10:06( 20) 10:23( 24) 4:06( 25) 3:09( 19) 5:57( 15) 5:44( 24) 8:15( 24) 7:22( 21) 1:33( 18) 0:56
23 Сыса Анна Н.НовгородСДЮШОР-12М КМС 1061 1986 01:31:29 23 10:38( 23) 5:25( 17) 4:45( 25) 6:13( 22) 6:31( 23) 2:14( 24) 12:22( 23) 7:06( 17) 2:51( 22) 3:32( 25) 7:00( 21) 4:51( 23) 7:05( 20) 8:17( 22) 1:46( 23) 0:53
24 Илюшечкина Ирина М. Мос.Компас-Ориент 457 1987 01:36:55 24 8:58( 20) 9:18( 27) 3:56( 21) 15:23( 27) 5:20( 18) 2:50( 25) 10:46( 22) 4:10( 7) 2:23( 18) 2:36( 16) 7:08( 22) 4:03( 22) 7:39( 23) 10:04( 23) 1:31( 17) 0:50
25 Полещук Анна Владивосток КМС 112 1987 01:47:48 25 7:39( 16) 5:56( 23) 2:27( 1) 11:40( 26) 5:24( 19) 1:52( 21) 14:00( 25) 11:13( 25) 2:24( 19) 3:16( 21) 8:17( 25) 10:37( 25) 6:15( 16) 14:50( 25) 1:13( 6) 0:45
26 Маулина Мария М.о. Загорск II 1316 1985 02:05:15 26 10:54( 25) 5:28( 18) 3:58( 23) 7:06( 24) 97:49
27 Чернова Александра Иваново СДЮСШОР-3 II 185 1987 п.п.7.8 8:36( 19) 5:41( 20) 4:46( 26) 6:08( 21) 6:48( 24) 1:59( 22) 12:50( 24) 29:04
Ж21-Э, 22 КП, 9.320 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Новикова Юлия Белгород ШВСМ МСМК 104 1980 01:02:44 1 9:56( 2) 1:39( 8) 2:39( 3) 3:09( 4) 1:38( 1) 1:57( 2) 2:41( 1) 2:46( 1) 2:10( 2) 7:17( 6) 1:08( 1) 2:26( 1) 2:29( 3) 3:10( 5) 1:35( 3) 2:08( 15) 2:53( 1) 3:02( 1) 2:00( 4) 3:22( 1) 1:00( 1) 1:05( 1) 0:34
2 Томан Наталья Тольятти МС 1136 1972 01:06:01 2 10:38( 5) 1:19( 2) 2:35( 2) 3:04( 3) 1:58( 5) 2:39( 15) 3:03( 3) 3:10( 5) 2:52( 11) 7:02( 4) 1:25( 6) 2:31( 3) 2:44( 8) 2:42( 1) 1:34( 2) 1:43( 3) 3:17( 5) 3:05( 2) 1:55( 1) 3:36( 4) 1:22( 11) 1:10( 5) 0:37
3 Овсянникова Галина М. Ориента-Виктория МС 616 1984 01:09:13 3 10:11( 3) 1:36( 6) 3:13( 16) 3:16( 7) 2:03( 7) 2:00( 3) 3:12( 9) 3:29( 7) 2:51( 10) 6:48( 2) 1:24( 4) 3:00( 8) 2:33( 4) 3:00( 4) 2:03( 15) 1:44( 4) 4:03( 18) 3:23( 7) 2:30( 11) 3:54( 8) 1:12( 5) 1:09( 4) 0:39
4 Михалко Ирина Карелия МСМК 218 1967 01:09:16 4 9:35( 1) 1:18( 1) 2:22( 1) 2:54( 2) 3:54( 24) 2:24( 11) 3:20( 11) 3:01( 2) 2:44( 8) 9:02( 16) 1:24( 4) 2:26( 1) 2:21( 2) 4:09( 16) 2:02( 13) 1:38( 2) 3:01( 2) 3:11( 5) 2:02( 5) 3:35( 3) 1:04( 3) 1:06( 2) 0:43
5 Фадеева Анна Уфа СДЮСШОР 7 МСМК 1194 1969 01:09:59 5 10:47( 6) 1:39( 8) 2:56( 9) 3:11( 5) 1:51( 2) 2:00( 3) 3:01( 2) 3:26( 6) 2:39( 5) 10:46( 21) 1:26( 7) 2:36( 4) 2:43( 7) 2:44( 2) 1:32( 1) 1:44( 4) 3:12( 4) 3:09( 4) 1:57( 2) 3:34( 2) 1:19( 10) 1:07( 3) 0:40
6 Галкина Галина Алтайский к.Лабиринт МС 101 1979 01:11:59 6 10:13( 4) 2:21( 23) 2:48( 5) 2:50( 1) 1:57( 4) 2:01( 5) 3:12( 9) 3:07( 3) 2:07( 1) 7:23( 7) 1:13( 2) 5:33( 24) 2:15( 1) 4:15( 17) 2:03( 15) 1:44( 4) 3:11( 3) 4:11( 23) 1:59( 3) 3:44( 5) 2:01( 19) 1:11( 7) 0:40
7 Стрижкова Татьяна Владивосток МС 113 1981 01:13:14 7 11:48( 12) 1:41( 10) 3:10( 14) 3:45( 15) 2:05( 9) 1:53( 1) 3:07( 5) 3:09( 4) 2:22( 3) 8:05( 10) 1:40( 15) 3:01( 9) 3:00( 15) 4:37( 18) 1:56( 8) 2:03( 14) 3:39( 10) 3:08( 3) 2:12( 6) 3:48( 6) 1:13( 6) 1:10( 5) 0:42
8 Хельдерт Елена М. Ориента-Рост МС 693 1974 01:13:45 8 13:02( 19) 1:34( 4) 3:12( 15) 3:12( 6) 1:52( 3) 2:22( 10) 3:05( 4) 3:44( 13) 3:12( 19) 6:41( 1) 1:28( 8) 2:52( 5) 2:53( 11) 3:34( 10) 1:56( 8) 2:12( 19) 3:31( 7) 3:22( 6) 3:00( 21) 3:48( 6) 1:16( 9) 1:14( 10) 0:43
9 Тулина Елена М. Искатель МС 306 1984 01:15:01 9 10:59( 8) 1:41( 10) 3:03( 10) 3:19( 8) 2:13( 11) 2:34( 13) 3:11( 8) 3:48( 15) 3:00( 14) 7:07( 5) 1:38( 14) 2:59( 7) 2:53( 11) 3:12( 6) 1:42( 4) 1:47( 7) 4:47( 22) 3:55( 20) 2:26( 10) 5:44( 20) 1:09( 4) 1:11( 7) 0:43
10 Коршунова Марина М. Искатель КМС 278 1984 01:15:16 10 12:19( 16) 1:45( 13) 2:45( 4) 3:57( 21) 2:35( 20) 2:10( 6) 3:48( 21) 3:31( 10) 3:05( 17) 6:59( 3) 1:28( 8) 3:08( 12) 2:52( 10) 3:19( 7) 1:59( 11) 2:10( 18) 3:36( 8) 3:23( 7) 3:03( 22) 3:54( 8) 1:15( 8) 1:24( 15) 0:51
11 Фершалова Яна С-Пб Балтийск. Берег МС 1133 1982 01:16:03 11 10:47( 6) 1:35( 5) 2:53( 8) 3:21( 9) 1:59( 6) 2:19( 8) 3:21( 12) 3:48( 15) 5:12( 24) 7:30( 8) 1:52( 20) 3:13( 18) 2:57( 13) 3:42( 13) 1:49( 6) 2:08( 15) 3:49( 14) 3:37( 13) 2:25( 9) 4:11( 11) 1:27( 15) 1:25( 17) 0:43
12 Ляхова Яна М. Искатель МС 288 1985 01:18:02 12 12:19( 16) 1:51( 17) 2:51( 7) 3:35( 13) 2:10( 10) 2:54( 20) 3:10( 6) 3:30( 8) 2:38( 4) 7:32( 9) 1:35( 11) 3:08( 12) 2:36( 5) 2:47( 3) 2:53( 23) 1:37( 1) 3:19( 6) 3:25( 9) 2:21( 7) 9:01( 24) 1:01( 2) 1:11( 7) 0:38
13 Гурова Юлия М. Ориента-SKI-O КМС 498 1984 01:19:34 13 12:20( 18) 1:44( 12) 3:03( 10) 3:52( 18) 2:21( 16) 2:14( 7) 3:31( 16) 3:49( 17) 2:53( 12) 8:16( 12) 1:21( 3) 3:02( 10) 3:07( 17) 5:51( 22) 2:02( 13) 1:50( 8) 3:43( 12) 3:27( 11) 2:22( 8) 4:39( 14) 2:11( 22) 1:16( 11) 0:40
14 Жукова Мария М. МГТУ КМС 366 1982 01:19:53 14 13:15( 22) 1:36( 6) 3:06( 12) 3:46( 16) 2:40( 21) 2:35( 14) 3:35( 18) 3:55( 19) 3:18( 21) 8:08( 11) 1:28( 8) 3:10( 15) 3:10( 18) 3:31( 9) 2:00( 12) 2:12( 19) 3:37( 9) 3:53( 18) 2:38( 14) 4:52( 16) 1:23( 13) 1:26( 19) 0:39
15 Толкушина Ольга М. Ориента-Виктория КМС 626 1985 01:21:15 15 11:37( 11) 1:22( 3) 2:50( 6) 4:16( 22) 2:26( 18) 3:26( 22) 3:24( 13) 3:33( 11) 2:49( 9) 10:48( 22) 1:36( 13) 3:03( 11) 2:45( 9) 5:50( 21) 1:56( 8) 2:09( 17) 3:43( 12) 3:28( 12) 2:33( 12) 4:23( 13) 1:14( 7) 1:23( 14) 0:41
16 Закиматова Любовь М. МГСУ КМС 357 1980 01:21:45 16 12:04( 15) 1:49( 16) 3:06( 12) 3:28( 10) 2:42( 22) 2:44( 17) 3:25( 14) 3:36( 12) 3:01( 16) 9:28( 17) 2:03( 22) 2:57( 6) 3:18( 20) 3:19( 7) 2:41( 22) 1:59( 12) 3:54( 16) 4:30( 24) 2:48( 19) 5:12( 18) 1:39( 17) 1:24( 15) 0:38
17 Тяжкороб Анастасия М. Ориента-Виктория КМС 627 1985 01:25:43 17 11:33( 10) 1:55( 20) 3:17( 20) 5:50( 24) 3:37( 23) 3:11( 21) 3:46( 20) 3:45( 14) 2:42( 6) 9:52( 19) 2:01( 21) 3:30( 22) 2:58( 14) 4:57( 19) 2:07( 19) 1:56( 10) 4:18( 20) 3:49( 17) 2:41( 16) 4:22( 12) 1:23( 13) 1:21( 12) 0:52
18 Подлеснова Юлия М. МЭИ КМС 412 1983 01:26:01 18 13:11( 21) 2:05( 22) 3:28( 22) 3:54( 20) 2:20( 14) 2:27( 12) 3:58( 24) 4:29( 22) 3:20( 22) 8:54( 15) 1:49( 19) 3:22( 21) 3:39( 22) 3:51( 14) 2:04( 17) 2:00( 13) 4:14( 19) 3:54( 19) 2:38( 14) 6:15( 23) 1:44( 18) 1:31( 22) 0:54
19 Немченко Елена М. МГУ I 378 1981 01:26:24 19 12:01( 14) 1:45( 13) 5:08( 24) 3:30( 11) 2:13( 11) 4:22( 23) 3:28( 15) 3:30( 8) 2:43( 7) 10:55( 23) 1:42( 16) 3:12( 17) 4:25( 24) 3:40( 12) 1:46( 5) 2:13( 21) 3:57( 17) 3:41( 14) 2:44( 17) 5:49( 21) 1:30( 16) 1:25( 17) 0:45
20 Красноярова Людмила М. Ориента-Виктория МС 596 1981 01:29:04 20 11:52( 13) 2:02( 21) 3:27( 21) 3:48( 17) 2:20( 14) 2:41( 16) 3:45( 19) 4:15( 21) 3:17( 20) 9:34( 18) 1:48( 18) 3:41( 23) 3:44( 23) 4:03( 15) 2:11( 20) 2:16( 22) 4:49( 23) 4:03( 22) 3:08( 23) 5:54( 22) 4:03( 24) 1:33( 23) 0:50
21 Белова Ольга Оренбург БОР МС 1089 1984 01:29:25 21 15:20( 24) 1:52( 18) 3:13( 16) 3:32( 12) 2:03( 7) 4:50( 24) 3:10( 6) 4:04( 20) 2:55( 13) 10:19( 20) 1:43( 17) 3:17( 20) 3:13( 19) 5:10( 20) 2:19( 21) 3:17( 24) 5:19( 24) 3:25( 9) 2:56( 20) 4:00( 10) 1:22( 11) 1:21( 12) 0:45
22 Котова Юлия М. Малахит-Ориента МС 433 1981 01:29:38 22 16:16( 25) 1:47( 15) 4:21( 23) 3:38( 14) 2:23( 17) 2:49( 18) 3:51( 22) 6:12( 24) 3:09( 18) 8:45( 14) 2:03( 22) 3:08( 12) 3:20( 21) 3:36( 11) 1:53( 7) 1:53( 9) 4:39( 21) 3:48( 16) 2:46( 18) 4:44( 15) 2:02( 20) 1:42( 24) 0:53
23 Артемьева Полина М. МЭИ КМС 408 1981 01:32:53 23 13:53( 23) 1:53( 19) 3:14( 18) 4:19( 23) 2:17( 13) 2:49( 18) 3:31( 16) 3:54( 18) 3:20( 22) 8:16( 12) 1:35( 11) 3:10( 15) 2:42( 6) 12:37( 24) 2:05( 18) 1:57( 11) 3:52( 15) 3:47( 15) 3:20( 24) 5:09( 17) 2:47( 23) 1:30( 20) 0:56
24 Лобанова Анна М. Ориента-Мысль КМС 651 1985 01:33:08 24 13:06( 20) 2:34( 24) 3:16( 19) 3:53( 19) 2:31( 19) 2:19( 8) 3:53( 23) 4:46( 23) 3:00( 14) 11:18( 24) 2:50( 24) 3:16( 19) 3:05( 16) 7:52( 23) 2:59( 24) 2:26( 23) 3:41( 11) 3:56( 21) 2:36( 13) 5:23( 19) 2:10( 21) 1:30( 20) 0:48
25 Ситдикова Алия Смоленск МС 1140 1976 п.п.7.8 11:13( 9) 34:39
Ж21А, 12 КП, 4.720 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Растегаева Юлия Владимирская обл. КМС 126 1976 00:39:41 1 4:00( 1) 4:15( 5) 3:02( 7) 3:12( 4) 3:07( 22) 3:30( 8) 3:23( 7) 2:38( 10) 1:34( 3) 3:42( 21) 3:07( 1) 3:27( 40) 0:44
2 Сергеева Ольга М. Малахит-Ориента КМС 438 1983 00:40:16 2 4:25( 4) 4:22( 9) 3:06( 10) 3:39( 12) 2:34( 7) 3:09( 3) 3:57( 15) 2:39( 11) 1:55( 23) 3:41( 19) 3:57( 15) 2:13( 14) 0:39
3 Гусева Мария М.о. Лыткарино-К2 МС 909 1984 00:41:02 3 4:35( 6) 3:49( 1) 2:40( 1) 3:57( 17) 2:20( 1) 3:25( 6) 3:20( 5) 2:18( 5) 1:32( 2) 4:19( 32) 6:29( 43) 1:43( 2) 0:35
4 Мужичкова Мария Тула ЗОЖ Юность КМС 1306 1981 00:41:05 4 4:35( 6) 5:14( 22) 3:08( 11) 3:07( 2) 2:45( 12) 4:06( 22) 4:19( 20) 2:28( 8) 2:00( 25) 3:13( 4) 3:25( 3) 2:01( 8) 0:44
5 Марычева Алевтина М. МГСУ КМС 1314 1984 00:42:02 5 5:37( 21) 4:08( 2) 2:59( 6) 3:24( 6) 2:21( 3) 3:20( 5) 3:41( 8) 2:15( 4) 2:14( 31) 3:20( 8) 5:59( 40) 2:00( 7) 0:44
6 Годунова Светлана Владимирская обл. КМС 119 1976 00:43:27 6 6:08( 25) 5:48( 30) 3:11( 14) 3:02( 1) 2:54( 16) 3:07( 2) 3:11( 2) 2:06( 1) 1:42( 5) 3:29( 10) 6:18( 42) 1:48( 3) 0:43
7 Кобелева Виктория М.о. Лыткарино МС 1311 1982 00:43:35 7 4:29( 5) 4:10( 4) 2:53( 4) 6:14( 35) 2:40( 9) 4:00( 17) 4:01( 16) 2:45( 16) 1:43( 6) 3:25( 9) 3:50( 11) 2:37( 25) 0:48
8 Новикова Ольга Пермь,ДЮСШОР-3 МС 1310 1985 00:43:54 8 4:44( 10) 4:17( 6) 2:48( 2) 7:35( 40) 2:47( 14) 3:39( 9) 3:12( 3) 2:45( 16) 1:36( 4) 3:46( 23) 3:27( 4) 2:37( 25) 0:41
9 Скопинская Анастасия М. Ориента-Рост КМС 690 1972 00:44:22 9 4:58( 14) 5:30( 26) 3:02( 7) 5:36( 33) 2:55( 17) 3:39( 9) 3:53( 13) 2:47( 18) 1:49( 13) 3:41( 19) 3:58( 16) 1:48( 3) 0:46
10 Бурлинова Анна М.о. Раменское-М I 998 1979 00:44:39 10 4:36( 8) 6:41( 34) 3:05( 9) 3:07( 2) 2:30( 5) 4:21( 28) 3:53( 13) 2:25( 7) 2:32( 39) 4:15( 30) 4:11( 19) 2:16( 15) 0:47
11 Дула Ольга М. МГТУ МС 363 1971 00:44:39 11 4:44( 10) 4:41( 13) 3:49( 29) 3:23( 5) 3:10( 23) 4:29( 29) 4:45( 26) 2:49( 20) 2:02( 27) 3:31( 12) 3:42( 8) 2:50( 33) 0:44
12 Куркина Надежда М. МГТУ КМС 369 1983 00:45:10 12 4:37( 9) 5:07( 20) 3:34( 23) 6:17( 36) 2:55( 17) 3:26( 7) 4:10( 18) 2:57( 24) 1:46( 9) 3:16( 6) 4:35( 24) 1:51( 6) 0:39
13 Ерискина Надежда М.о. Лыткарино-К2 МС 913 1981 00:45:12 13 6:25( 31) 5:02( 18) 2:54( 5) 5:50( 34) 2:46( 13) 3:03( 1) 3:09( 1) 2:13( 2) 1:49( 13) 3:05( 2) 6:34( 44) 1:40( 1) 0:42
14 Шавгаева Ирина Ульяновская обл МС 1189 1979 00:45:38 14 4:19( 3) 12:03( 46) 3:11( 14) 3:28( 8) 2:25( 4) 3:13( 4) 3:14( 4) 2:14( 3) 1:28( 1) 2:54( 1) 4:39( 29) 1:49( 5) 0:41
15 Тремпольцева Ирина М. Малахит-Ориента МС 441 1977 00:45:45 15 8:03( 39) 4:35( 12) 3:09( 12) 3:26( 7) 3:21( 27) 3:51( 13) 4:21( 22) 2:39( 11) 1:52( 18) 3:36( 13) 3:44( 9) 2:20( 17) 0:48
16 Миронова Елена М. Малахит-Ориента КМС 437 1984 00:46:26 16 4:52( 13) 4:19( 7) 2:48( 2) 8:03( 41) 2:20( 1) 3:58( 16) 3:47( 10) 2:52( 22) 1:53( 20) 3:36( 13) 5:04( 32) 2:11( 13) 0:43
17 Коробова Мария М. Ориента-Красногор КМС 1305 1983 00:46:45 17 5:46( 23) 4:45( 14) 3:10( 13) 5:03( 28) 2:40( 9) 3:53( 14) 3:20( 5) 2:20( 6) 1:50( 17) 3:39( 17) 7:35( 46) 2:04( 9) 0:40
18 Реброва Екатерина М. Ориента-СКРУМ МС 706 1977 00:47:26 18 10:32( 47) 4:20( 8) 3:30( 21) 3:30( 9) 2:50( 15) 3:43( 11) 4:19( 20) 2:40( 13) 1:46( 9) 3:38( 16) 3:28( 5) 2:22( 19) 0:48
19 Деева Светлана М.о. Лыткарино-К2 КМС 911 1987 00:47:34 19 5:26( 20) 4:33( 11) 3:46( 27) 3:34( 11) 3:21( 27) 4:18( 26) 4:22( 23) 2:54( 23) 1:43( 6) 4:13( 29) 4:24( 22) 4:20( 46) 0:40
20 Гайдамака Александра М. МГТУ I 361 1985 00:47:42 20 5:16( 18) 7:12( 38) 3:33( 22) 4:35( 23) 3:28( 29) 4:01( 18) 4:16( 19) 3:34( 42) 2:03( 28) 3:12( 3) 3:51( 12) 2:04( 9) 0:37
21 Андреева Елена М. Ориента-Рост КМС 685 1974 00:48:24 21 5:05( 17) 5:24( 24) 3:50( 30) 5:34( 32) 2:41( 11) 3:53( 14) 4:48( 27) 2:40( 13) 2:09( 29) 3:42( 21) 5:26( 36) 2:28( 20) 0:44
22 Козлова Марина М. Ориента-SKI-O КМС 510 1985 00:49:20 22 6:14( 29) 4:32( 10) 3:43( 26) 4:28( 21) 4:28( 39) 4:31( 32) 4:27( 24) 3:30( 39) 1:59( 24) 4:25( 34) 4:16( 20) 2:07( 11) 0:40
23 Хакимулина Татьяна НовочебоксарскЮн.Чув КМС 1086 1985 00:49:30 23 5:43( 22) 5:16( 23) 3:51( 31) 4:07( 18) 2:56( 19) 4:04( 20) 7:31( 47) 3:00( 26) 1:52( 18) 3:58( 24) 3:48( 10) 2:34( 23) 0:50
24 Нифонтова Ольга М. Ориента-Хорошево КМС 750 1984 00:49:47 24 4:16( 2) 4:09( 3) 3:22( 19) 7:23( 39) 2:38( 8) 4:11( 25) 3:45( 9) 2:33( 9) 1:46( 9) 9:11( 46) 3:12( 2) 2:34( 23) 0:47
25 Савченко Анна М. КСО Фрязино КМС 318 1985 00:50:17 25 4:49( 12) 5:02( 18) 3:16( 18) 4:19( 20) 3:43( 34) 4:41( 33) 4:41( 25) 3:08( 32) 2:22( 37) 7:20( 45) 3:52( 14) 2:16( 15) 0:48
26 Белоглазова Наталья М. Ориента-Хорошево КМС 735 1975 00:50:38 26 7:01( 36) 8:13( 42) 4:00( 34) 3:56( 16) 3:03( 20) 4:09( 24) 3:49( 11) 2:50( 21) 1:53( 20) 3:39( 17) 5:06( 33) 2:08( 12) 0:51
27 Чернушка Майя М. Ориента-Виктория МС 629 1965 00:50:46 27 6:17( 30) 4:48( 15) 3:36( 24) 4:28( 21) 3:43( 34) 4:29( 29) 5:11( 32) 3:31( 40) 1:53( 20) 4:12( 28) 4:59( 30) 2:45( 30) 0:54
28 Юхатская Вера М. Малахит-Ориента КМС 450 1983 00:50:56 28 6:41( 33) 6:38( 33) 4:15( 38) 3:33( 10) 3:41( 33) 4:41( 33) 4:54( 29) 2:47( 18) 2:42( 43) 4:11( 27) 3:36( 7) 2:28( 20) 0:49
29 Смыгина Татьяна М. МГУ I 382 1981 00:53:26 29 6:13( 27) 4:49( 16) 3:40( 25) 4:49( 26) 3:20( 25) 4:06( 22) 6:01( 42) 2:40( 13) 1:47( 12) 3:29( 10) 8:22( 47) 3:34( 41) 0:36
30 Брызгалова Наталья М. Лосиный остров II 343 1979 00:54:56 30 6:40( 32) 5:43( 29) 3:53( 32) 3:45( 13) 4:33( 41) 5:16( 37) 5:26( 39) 3:07( 30) 4:14( 48) 3:59( 25) 4:31( 23) 3:01( 35) 0:48
31 Горбачева Татьяна М.о. Лыткарино 1 МС 887 1971 00:55:36 31 8:39( 41) 5:36( 27) 3:46( 27) 3:50( 15) 4:47( 43) 4:52( 35) 7:02( 45) 3:22( 34) 2:00( 25) 4:02( 26) 4:05( 18) 2:39( 27) 0:56
32 Галухина Яна М. МГУ I 375 1980 00:59:34 32 6:10( 26) 12:36( 48) 3:15( 17) 10:31( 45) 3:45( 36) 3:49( 12) 4:08( 17) 3:07( 30) 1:45( 8) 3:19( 7) 3:32( 6) 2:48( 31) 0:49
33 Зрелина Наталья М. Ориента-SKI-O I 505 1974 00:59:39 33 6:13( 27) 6:46( 36) 4:28( 41) 4:41( 24) 4:47( 43) 5:57( 43) 5:55( 41) 3:21( 33) 2:40( 42) 5:34( 41) 5:19( 34) 3:05( 37) 0:53
34 Коптева Наталья М. МЭИ КМС 410 1984 01:00:50 34 12:37( 48) 5:36( 27) 4:10( 37) 6:41( 37) 3:35( 31) 5:45( 41) 5:13( 33) 3:42( 45) 2:09( 29) 4:16( 31) 4:04( 17) 2:20( 17) 0:42
35 Суржикова Екатерина М. Ориента-Весна1 III 564 1986 01:02:03 35 5:50( 24) 8:10( 41) 3:56( 33) 9:30( 43) 3:10( 23) 5:17( 38) 5:22( 37) 3:26( 37) 2:14( 31) 5:26( 39) 5:39( 37) 3:19( 39) 0:44
36 Куварина Наталья Тверск. обл Зубцов II 1142 1980 01:02:34 36 5:00( 16) 7:14( 39) 6:11( 48) 12:33( 47) 3:49( 37) 4:03( 19) 5:01( 31) 3:34( 42) 2:26( 38) 4:27( 35) 4:59( 30) 2:31( 22) 0:46
37 Ламова Евгения Череповец КМС 1224 1982 01:04:14 37 4:59( 15) 5:08( 21) 3:14( 16) 19:50( 50) 2:32( 6) 4:05( 21) 3:51( 12) 3:26( 37) 1:49( 13) 3:15( 5) 8:28( 49) 2:48( 31) 0:49
38 Рощина Янина М. МГУ II 380 1982 01:04:22 38 9:19( 44) 8:56( 43) 4:20( 40) 6:46( 38) 4:29( 40) 5:05( 36) 5:13( 33) 3:31( 40) 2:35( 40) 5:04( 38) 4:23( 21) 3:43( 42) 0:58
39 Федченко Светлана М. МГСУ I 359 1971 01:08:10 39 8:02( 38) 12:11( 47) 8:07( 50) 5:08( 29) 4:12( 38) 7:04( 47) 4:49( 28) 3:06( 29) 2:18( 34) 4:22( 33) 4:36( 25) 3:17( 38) 0:58
40 Белозерова Юлия М. Малахит-Ориента КМС 418 1981 01:08:26 40 21:38( 50) 5:57( 32) 4:06( 36) 5:25( 31) 3:28( 29) 4:29( 29) 4:54( 29) 3:01( 27) 2:15( 33) 4:36( 36) 4:36( 25) 3:04( 36) 0:57
41 Елизарова Алина М. Малахит-Ориента КМС 422 1985 01:09:58 41 15:35( 49) 6:45( 35) 4:51( 42) 4:42( 25) 4:46( 42) 9:03( 49) 5:22( 37) 2:59( 25) 2:21( 36) 5:03( 37) 4:36( 25) 2:55( 34) 1:00
42 Бернацкая Юлия М. Вариант ЦСО II 244 1970 01:10:39 42 5:25( 19) 5:54( 31) 5:05( 45) 11:58( 46) 3:37( 32) 6:02( 44) 5:19( 36) 3:36( 44) 2:35( 40) 9:32( 47) 5:47( 38) 4:53( 48) 0:56
43 Амирова Гузель М. МАИ I 353 1981 01:13:19 43 6:52( 35) 6:52( 37) 3:25( 20) 24:34( 51) 3:20( 25) 4:20( 27) 8:11( 48) 3:04( 28) 1:49( 13) 3:36( 13) 3:51( 12) 2:43( 29) 0:42
44 Бакалинская Екатерина М. МФТИ II 387 1982 01:14:57 44 8:43( 42) 11:58( 45) 5:28( 46) 5:02( 27) 5:21( 45) 7:22( 48) 6:04( 43) 4:29( 46) 2:59( 46) 5:29( 40) 5:24( 35) 5:29( 50) 1:09
45 Романова Елена М. Ориента-Фрязино-А II 729 1975 01:18:09 45 9:00( 43) 10:06( 44) 4:56( 43) 10:01( 44) 8:24( 48) 5:50( 42) 5:46( 40) 4:35( 48) 2:43( 44) 6:02( 42) 6:07( 41) 3:47( 43) 0:52
46 Баскакова Галина М. МГУ II 374 1985 01:29:44 46 6:45( 34) 21:48( 51) 5:02( 44) 8:55( 42) 7:38( 47) 6:22( 45) 5:14( 35) 4:31( 47) 2:57( 45) 9:49( 48) 5:52( 39) 4:00( 44) 0:51
47 Попова Ольга М. Ориента-Рост КМС 687 1974 01:30:26 47 35:36( 51) 5:28( 25) 4:16( 39) 3:48( 14) 3:03( 20) 5:36( 39) 6:12( 44) 3:22( 34) 2:20( 35) 12:28( 49) 4:38( 28) 2:39( 27) 1:00
48 Егорова Татьяна М. МФТИ II 390 1984 01:31:54 48 7:11( 37) 15:31( 50) 8:34( 51) 5:12( 30) 7:07( 46) 6:46( 46) 7:25( 46) 3:25( 36) 6:14( 49) 7:15( 44) 12:07( 50) 4:19( 45) 0:48
49 Ненартович Ксения М. Ориента-Виктория I 610 1983 01:41:30 49 9:40( 45) 7:17( 40) 6:36( 49) 19:17( 49) 10:43( 50) 9:32( 50) 9:42( 49) 4:39( 49) 3:54( 47) 6:20( 43) 8:26( 48) 4:34( 47) 0:50
50 Пайгачкина Светлана М. МФТИ 1308 1979 02:14:17 50 9:47( 46) 14:28( 49) 5:56( 47) 15:26( 48) 8:53( 49) 5:41( 40) 13:37( 50) 5:37( 50) 7:51( 50) 34:02( 50) 7:02( 45) 4:58( 49) 0:59
51 Ермакова Надежда Калуга КМС 1383 1977 п.п.7.8 8:27( 40) 5:00( 17) 4:03( 35) 4:07( 18) -64:-37
Ж35, 12 КП, 5.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сологубова Елена М. О-Клуб II 1357 1968 00:52:48 1 7:49( 8) 4:09( 3) 4:08( 7) 3:26( 6) 4:56( 9) 4:42( 13) 3:26( 2) 4:23( 2) 3:17( 6) 3:17( 2) 5:39( 3) 2:56( 16) 0:40
2 Соколова Светлана С-Пб Балтийск. Берег КМС 1128 1963 00:54:13 2 7:44( 6) 5:24( 15) 3:54( 6) 3:13( 2) 4:44( 6) 4:14( 7) 4:37( 12) 4:28( 3) 3:21( 7) 3:38( 8) 5:43( 5) 2:20( 1) 0:53
3 Минаева Ольга М. Малахит-Ориента КМС 435 1960 00:55:36 3 9:24( 21) 4:58( 13) 5:10( 16) 3:26( 6) 5:56( 15) 4:00( 2) 3:25( 1) 4:07( 1) 2:57( 2) 3:31( 5) 5:08( 1) 2:41( 12) 0:53
4 Плис Людмида Иваново СДЮСШОР-3 КМС 172 1967 00:55:46 4 6:49( 2) 4:22( 6) 7:04( 25) 3:22( 4) 7:00( 20) 4:07( 6) 3:27( 3) 5:00( 8) 2:41( 1) 3:13( 1) 5:32( 2) 2:22( 3) 0:47
5 Афонюшкина Елена М.о. Раменское-М I 996 1965 00:55:48 5 7:49( 8) 4:47( 11) 3:46( 4) 3:38( 11) 5:15( 11) 3:55( 1) 4:14( 9) 4:31( 4) 3:23( 10) 3:22( 3) 7:30( 14) 2:53( 15) 0:45
6 Тихонова Елена М. Лучик КМС 352 1968 00:56:26 6 7:56( 11) 4:22( 6) 3:37( 2) 3:20( 3) 4:34( 5) 5:05( 16) 4:09( 8) 6:18( 19) 3:21( 7) 3:43( 9) 6:30( 10) 2:35( 6) 0:56
7 Майорова Ирина Череповец Май МС 1243 1968 00:58:13 7 7:45( 7) 4:06( 2) 3:44( 3) 6:35( 26) 4:59( 10) 4:05( 4) 4:06( 7) 4:43( 6) 3:22( 9) 3:57( 15) 6:38( 11) 3:16( 22) 0:57
8 Кузьмина Ирина М. Кунцево II 326 1966 01:01:06 8 9:00( 15) 5:35( 18) 3:36( 1) 3:59( 13) 5:53( 14) 5:04( 15) 4:15( 10) 6:11( 16) 3:25( 11) 4:06( 19) 6:11( 8) 2:49( 14) 1:02
9 Колоскова Ирина М. МФТИ I 393 1960 01:01:42 9 7:35( 4) 8:13( 26) 4:38( 14) 4:58( 21) 4:48( 8) 4:27( 9) 4:48( 13) 5:17( 10) 3:36( 15) 3:27( 4) 6:03( 7) 3:00( 18) 0:52
10 Малахова Майя М. МЭИ-ветер II 416 1967 01:01:50 10 7:36( 5) 8:12( 25) 5:38( 19) 4:11( 14) 4:14( 2) 5:34( 21) 4:50( 15) 5:09( 9) 3:36( 15) 3:51( 13) 5:54( 6) 2:20( 1) 0:45
11 Христева Марина М. Академпринт КМС 235 1968 01:02:07 11 8:19( 12) 4:13( 4) 5:26( 18) 5:49( 23) 4:23( 3) 4:16( 8) 3:56( 5) 4:57( 7) 3:09( 5) 3:54( 14) 10:16( 25) 2:46( 13) 0:43
12 Титова Анджела М. Ориента-Хорошево I 759 1968 01:02:26 12 9:56( 24) 3:45( 1) 4:14( 9) 3:31( 9) 7:37( 23) 4:28( 10) 5:22( 19) 5:24( 11) 3:32( 14) 3:57( 15) 7:17( 12) 2:35( 6) 0:48
13 Люк Лилия М. О-Клуб II 484 1967 01:04:51 13 9:06( 18) 4:29( 9) 5:51( 20) 4:13( 15) 4:47( 7) 4:41( 12) 4:50( 15) 5:54( 14) 3:25( 11) 4:00( 18) 8:41( 20) 4:02( 25) 0:52
14 Русанова Елена М. Искатель-взр. I 314 1950 01:05:28 14 9:00( 15) 4:59( 14) 3:49( 5) 3:32( 10) 7:17( 22) 4:38( 11) 3:59( 6) 4:42( 5) 4:51( 27) 3:43( 9) 10:59( 26) 3:14( 21) 0:45
15 Шалина Нина Иваново СДЮСШОР-3 КМС 188 1964 01:06:04 15 7:11( 3) 6:41( 20) 5:55( 21) 3:25( 5) 3:40( 1) 4:06( 5) 3:49( 4) 12:25( 28) 3:00( 3) 3:50( 12) 8:42( 21) 2:36( 8) 0:44
16 Митерева Галина М. Ориента-Кунцево I 640 1962 01:07:20 16 8:53( 13) 4:57( 12) 6:14( 24) 4:40( 19) 7:16( 21) 5:12( 18) 5:22( 19) 8:24( 25) 3:25( 11) 3:32( 6) 6:13( 9) 2:22( 3) 0:50
17 Иванчилова Елена Смоленск II 1138 1962 01:08:22 17 8:56( 14) 6:45( 21) 6:08( 23) 4:24( 17) 4:33( 4) 5:14( 19) 5:32( 21) 5:42( 13) 4:43( 25) 3:59( 17) 8:36( 19) 3:02( 19) 0:48
18 Молчанова Елена М. Звездочка I 262 1961 01:09:27 18 9:10( 19) 7:19( 23) 4:15( 11) 3:26( 6) 5:48( 13) 5:20( 20) 5:35( 22) 6:13( 18) 4:40( 23) 5:07( 24) 8:27( 18) 2:59( 17) 1:08
19 Русакова Анна М. О-Клуб I 1355 1967 01:09:51 19 9:44( 22) 4:33( 10) 4:08( 7) 5:38( 22) 6:50( 19) 6:11( 23) 5:12( 18) 5:33( 12) 3:53( 19) 6:19( 27) 8:06( 15) 2:38( 10) 1:06
20 Боровкова Марина М. Звездочка I 259 1964 01:11:41 20 6:40( 1) 5:53( 19) 9:04( 26) 2:45( 1) 5:41( 12) 4:00( 2) 15:57( 29) 6:12( 17) 3:06( 4) 3:32( 6) 5:39( 3) 2:22( 3) 0:50
21 Красноштанова Марина Иркутская обл. I 201 1964 01:12:32 21 9:01( 17) 4:21( 5) 4:15( 11) 4:43( 20) 11:00( 26) 4:43( 14) 6:41( 26) 6:55( 21) 3:38( 17) 4:07( 20) 8:08( 16) 4:08( 26) 0:52
22 Тескова Вера М. Малахит-Ориента II 439 1965 01:12:39 22 9:51( 23) 5:26( 16) 4:15( 11) 3:49( 12) 6:20( 18) 6:21( 24) 5:59( 24) 7:01( 22) 4:10( 20) 5:03( 23) 9:59( 24) 3:21( 23) 1:04
23 Репина Ольга М. Ориента-SKI-O II 528 1965 01:12:42 23 7:51( 10) 9:06( 27) 4:14( 9) 4:13( 15) 8:24( 24) 6:24( 25) 4:21( 11) 6:00( 15) 4:25( 21) 5:17( 25) 9:03( 22) 2:36( 8) 0:48
24 Суханова Марина Тула ЗОЖ Юность КМС 1160 1961 01:20:05 24 9:20( 20) 4:25( 8) 13:51( 28) 4:26( 18) 10:04( 25) 5:08( 17) 5:06( 17) 9:10( 26) 3:47( 18) 3:49( 11) 7:28( 13) 2:39( 11) 0:52
25 Портнова Валентина Ивановская СДЮСТШ II 197 1963 01:21:20 25 11:50( 26) 5:30( 17) 5:03( 15) 7:39( 27) 6:03( 16) 5:57( 22) 5:56( 23) 6:32( 20) 4:40( 23) 4:32( 21) 13:20( 27) 3:13( 20) 1:05
26 Иванова Анна М. Малахит-Ориента II 426 1965 01:32:52 26 11:54( 27) 7:08( 22) 5:22( 17) 5:50( 24) 14:51( 27) 6:58( 27) 6:56( 27) 8:10( 24) 5:27( 28) 5:33( 26) 9:51( 23) 3:52( 24) 1:00
27 Филева Ольга М. СДЮСШ III 817 1961 01:53:07 27 15:37( 28) 7:44( 24) 5:58( 22) 6:01( 25) 15:38( 28) 6:35( 26) 6:40( 25) 7:31( 23) 4:44( 26) 4:54( 22) 25:52( 28) 4:58( 28) 0:55
28 Ильичева Ирина Иваново СДЮСШОР-3 I 161 1964 02:00:00 28 10:12( 25) 9:26( 28) 13:18( 27) 24:24( 29) 6:07( 17) 8:22( 28) 4:49( 14) 9:16( 27) 4:38( 22) 15:34( 28) 8:26( 17) 4:32( 27) 0:56
29 Суржикова Ольга М. Ориента-Весна1 III 565 1964 п.п.7.8 24:11( 29) 10:15( 29) 19:30( 29) 8:56( 28) 20:17( 29) 10:39( 29) 15:43( 28) -207:-31
Ж45, 12 КП, 4.720 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шорохова Лидия М. Центр КМС 845 1956 00:39:19 1 4:18( 1) 4:01( 1) 2:47( 1) 3:16( 1) 2:29( 1) 3:33( 3) 4:01( 4) 2:16( 1) 1:38( 1) 3:35( 2) 4:01( 6) 2:38( 10) 0:46
2 Некрасова Галина М. Ориента-Весна1 КМС 560 1950 00:40:52 2 4:45( 5) 4:57( 8) 3:14( 2) 3:25( 2) 2:39( 2) 3:25( 1) 3:47( 3) 2:56( 5) 1:51( 3) 3:23( 1) 3:31( 1) 2:11( 1) 0:48
3 Фершалова Виктория С-Пб Балтийск. Берег МС 1131 1958 00:43:48 3 4:54( 6) 4:41( 5) 3:30( 4) 4:16( 6) 2:39( 2) 3:25( 1) 3:23( 1) 2:50( 3) 1:57( 6) 4:10( 10) 4:25( 12) 2:54( 14) 0:44
4 Ламова Елена Череповец МС 1225 1958 00:45:29 4 4:35( 2) 4:19( 2) 3:40( 5) 3:37( 3) 2:42( 4) 4:31( 12) 5:06( 14) 2:51( 4) 1:46( 2) 3:53( 7) 4:40( 16) 2:59( 16) 0:50
5 Бортновская Тамара М. ВНИИА КМС 238 1950 00:47:25 5 5:48( 10) 4:50( 7) 3:17( 3) 6:08( 16) 3:00( 7) 4:52( 16) 4:13( 6) 2:42( 2) 2:06( 8) 3:42( 3) 3:44( 2) 2:14( 2) 0:49
6 Барсукова Татьяна М. ЮНИТЕКС КМС 848 1952 00:48:51 6 4:36( 3) 4:31( 4) 4:02( 13) 7:07( 18) 3:37( 15) 3:46( 5) 4:14( 7) 4:00( 20) 1:55( 5) 4:00( 8) 3:48( 3) 2:24( 6) 0:51
7 Козлова Марина М. Ксанти II 1300 1958 00:49:02 7 5:50( 11) 4:59( 9) 3:46( 8) 4:40( 10) 3:19( 10) 4:15( 9) 4:57( 11) 3:39( 14) 2:14( 10) 4:10( 10) 4:08( 9) 2:15( 4) 0:50
8 Колузаева Светлана М. Ориента-Ника КМС 668 1959 00:49:28 8 5:05( 7) 4:25( 3) 3:46( 8) 3:52( 4) 2:43( 5) 3:35( 4) 4:21( 8) 8:20( 26) 1:53( 4) 4:31( 15) 3:50( 4) 2:14( 2) 0:53
9 Елагина Наталья Ковров Сигнал КМС 224 1959 00:49:41 9 5:18( 8) 6:04( 16) 4:47( 18) 4:01( 5) 2:53( 6) 4:02( 7) 5:00( 13) 3:29( 11) 2:03( 7) 3:50( 5) 4:37( 15) 2:44( 11) 0:53
10 Зверкина Ирина М. Звездочка I 260 1958 00:51:57 10 6:46( 15) 5:24( 11) 3:43( 6) 5:48( 15) 3:32( 13) 4:08( 8) 4:52( 9) 3:00( 6) 2:25( 12) 3:50( 5) 5:06( 18) 2:28( 8) 0:55
11 Воль Нина Калуга КМС 217 1959 00:52:10 11 6:28( 13) 4:45( 6) 3:59( 11) 7:09( 19) 3:03( 8) 4:19( 10) 4:12( 5) 3:31( 12) 3:14( 18) 3:49( 4) 4:11( 11) 2:47( 12) 0:43
12 Юрманова Людмила М. МФТИ I 406 1959 00:54:23 12 6:37( 14) 5:36( 13) 4:11( 14) 4:20( 7) 3:59( 18) 4:35( 13) 7:34( 23) 3:28( 10) 2:31( 13) 4:11( 12) 4:01( 6) 2:20( 5) 1:00
13 Кривуша Феоктиста Чебоксары Меридиан КМС 1208 1956 00:54:55 13 4:40( 4) 5:15( 10) 3:56( 10) 7:27( 20) 4:03( 19) 4:01( 6) 3:25( 2) 3:50( 19) 2:09( 9) 4:14( 13) 7:50( 23) 3:19( 19) 0:46
14 Рощина Надежда М. Лосиный остров I 345 1951 00:55:04 14 6:10( 12) 7:55( 24) 4:01( 12) 4:38( 9) 3:33( 14) 4:39( 14) 5:17( 15) 3:18( 7) 3:17( 19) 4:24( 14) 4:32( 13) 2:29( 9) 0:51
15 Григорьева Любовь М.о. Сергиев Посад I 1031 1950 00:55:22 15 5:32( 9) 5:41( 14) 4:17( 15) 9:14( 22) 3:13( 9) 5:08( 18) 4:54( 10) 3:24( 8) 2:36( 16) 4:03( 9) 4:01( 6) 2:24( 6) 0:55
16 Ярославцева Татьяна М.о. Раменское-М I 1004 1958 00:57:14 16 8:55( 22) 5:33( 12) 3:44( 7) 4:25( 8) 3:41( 16) 5:09( 19) 5:23( 17) 3:38( 13) 2:31( 13) 4:42( 18) 5:50( 19) 2:55( 15) 0:48
17 Белоусова Раиса М. Ориента-Весна1 548 1956 00:57:20 17 7:17( 18) 5:41( 14) 4:23( 16) 4:45( 11) 4:51( 21) 5:40( 20) 5:21( 16) 3:40( 15) 2:24( 11) 4:46( 19) 4:09( 10) 3:14( 18) 1:09
18 Маничева Антонина Череповец МС 1228 1957 00:57:59 18 10:19( 25) 6:10( 17) 4:35( 17) 4:59( 13) 3:24( 12) 4:24( 11) 4:57( 11) 3:24( 8) 2:31( 13) 4:38( 16) 4:32( 13) 3:06( 17) 1:00
19 Юрченко Ольга М. МФТИ II 407 1958 01:04:03 19 7:51( 20) 6:49( 19) 5:01( 19) 8:10( 21) 3:54( 17) 5:04( 17) 5:55( 18) 4:32( 23) 3:05( 17) 4:59( 20) 4:50( 17) 2:50( 13) 1:03
20 Алигожина Елена М.о. Можайск КМС 1303 1957 01:10:56 20 7:11( 16) 6:24( 18) 5:34( 24) 10:30( 24) 3:19( 10) 4:48( 15) 8:23( 24) 3:40( 15) 7:41( 26) 4:38( 16) 3:56( 5) 3:50( 22) 1:02
21 Лосева Виктория М. Академпринт II 233 1955 01:11:45 21 7:13( 17) 7:22( 22) 5:42( 25) 6:40( 17) 5:31( 22) 5:56( 21) 6:00( 19) 4:18( 22) 5:28( 25) 6:28( 24) 6:45( 21) 3:29( 20) 0:53
22 Бурдина Тамара Калининград II 204 1951 01:11:54 22 8:44( 21) 7:32( 23) 5:29( 22) 5:16( 14) 6:05( 23) 7:43( 25) 6:29( 20) 3:46( 18) 3:50( 21) 5:26( 22) 6:42( 20) 3:49( 21) 1:03
23 Чудаева Наталья М.о. Лыткарино 1302 1950 01:13:03 23 7:47( 19) 9:32( 25) 6:59( 26) 4:58( 12) 4:46( 20) 7:09( 23) 7:09( 21) 3:40( 15) 3:57( 23) 5:20( 21) 6:46( 22) 3:59( 23) 1:01
24 Солдатенкова Елена М.о. Красногорск II 879 1950 01:42:08 24 9:36( 24) 18:56( 27) 5:22( 21) 10:27( 23) 12:00( 26) 9:25( 26) 7:19( 22) 4:12( 21) 3:54( 22) 5:50( 23) 8:26( 24) 5:30( 24) 1:11
25 Васильева Валентина М.о. Лыткарино II 881 1952 01:57:59 25 9:10( 23) 7:19( 20) 5:17( 20) 26:58( 26) 8:44( 25) 6:45( 22) 10:04( 26) 5:21( 24) 3:58( 24) 8:20( 25) 18:18( 25) 6:42( 25) 1:03
26 Амосова Надежда Тула Контур III 1164 1954 02:01:25 26 12:22( 27) 7:21( 21) 5:31( 23) 26:38( 25) 8:40( 24) 7:15( 24) 9:34( 25) 5:44( 25) 3:33( 20) 8:20( 25) 18:19( 26) 6:47( 26) 1:21
27 Мужичкова Любовь Тульская обл.Донской II 1172 1954 п.п.7.8 10:43( 26) 11:05( 26) 87:54
Ж55 , 10 КП, 3.640 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Овсянникова Тамара Тула ЗОЖ Юность I 1151 1948 00:30:15 1 2:37( 1) 2:52( 1) 3:46( 2) 3:27( 3) 0:55( 4) 3:29( 1) 4:30( 1) 4:32( 1) 1:36( 2) 1:43( 4) 0:48
2 Лабутина Людмила М. Медведково I 452 1940 00:33:09 2 3:45( 2) 3:37( 3) 3:28( 1) 2:49( 1) 0:39( 1) 3:46( 5) 5:01( 2) 5:57( 5) 1:40( 3) 1:38( 2) 0:49
3 Игнатенко Раиса М. Лично II 334 1947 00:34:05 3 4:09( 3) 3:53( 4) 3:46( 2) 3:01( 2) 0:40( 2) 3:33( 2) 5:13( 3) 5:53( 4) 1:33( 1) 1:37( 1) 0:47
4 Зимина Зоя М. Ориента-Хорошево I 740 1947 00:37:22 4 5:46( 5) 3:03( 2) 5:29( 4) 3:28( 4) 0:41( 3) 3:40( 4) 5:38( 4) 5:06( 2) 1:49( 4) 1:50( 5) 0:52
5 Бартеньева Александра М. Лично I 329 1940 00:53:17 5 6:21( 6) 7:41( 12) 11:58( 13) 4:03( 6) 1:14( 7) 4:26( 6) 6:14( 6) 6:01( 6) 2:23( 7) 1:52( 6) 1:04
6 Чарная Ирина М. Динамо 22 II 255 1939 00:56:36 6 5:33( 4) 5:56( 10) 6:27( 6) 4:34( 9) 2:24( 13) 6:59( 12) 6:52( 7) 9:31( 10) 4:22( 9) 2:50( 11) 1:08
7 Шелоумова Татьяна М. Динамо 22 I 256 1938 00:58:30 7 6:53( 7) 3:55( 5) 9:00( 11) 4:09( 7) 1:30( 10) 3:33( 2) 5:47( 5) 5:48( 3) 15:17( 13) 1:39( 3) 0:59
8 Потрахова Галина М. Фотон II 1360 1939 01:10:37 8 11:21( 10) 6:54( 11) 6:00( 5) 5:29( 11) 1:50( 11) 6:16( 11) 7:34( 8) 7:28( 8) 14:10( 12) 2:31( 9) 1:04
9 Роднянская Нина М. Центр II 842 1942 01:11:05 9 15:23( 11) 5:27( 8) 6:29( 7) 4:44( 10) 1:18( 9) 4:56( 8) 9:03( 10) 10:38( 11) 9:25( 11) 2:40( 10) 1:02
10 Маркова Татьяна М. Московский Компас II 471 1948 01:13:09 10 27:13( 12) 4:27( 6) 10:21( 12) 4:26( 8) 0:59( 5) 5:40( 9) 7:40( 9) 7:08( 7) 2:11( 6) 2:09( 7) 0:55
11 Чеснокова Ирина М. Малахит-Ориента II 445 1937 01:27:06 11 10:29( 9) 10:13( 13) 8:02( 10) 6:47( 12) 1:52( 12) 7:33( 13) 21:18( 12) 11:43( 12) 4:56( 10) 2:53( 12) 1:20
12 Ромадина Нина М. O-DEAF II 230 1946 01:36:56 12 8:30( 8) 5:31( 9) 7:19( 8) 8:23( 13) 1:10( 6) 5:51( 10) 26:00( 13) 28:18( 13) 1:54( 5) 3:04( 13) 0:56
13 Орлова Елизавета М. Центр I 839 1932 01:40:35 13 49:20( 13) 4:51( 7) 7:59( 9) 3:55( 5) 1:15( 8) 4:27( 7) 14:16( 11) 8:11( 9) 3:01( 8) 2:23( 8) 0:57
М-новички, 6 КП, 2.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Казаков Иван М.о. Загорск 867 1990 00:20:55 1 3:03( 9) 3:06( 2) 2:36( 6) 2:09( 5) 5:39( 1) 3:29( 14) 0:53
2 Пирогов Герман М.о. Лыткарино-К2 IIIю 929 1992 00:23:20 2 2:58( 8) 3:35( 7) 3:24( 13) 1:52( 2) 7:22( 3) 3:20( 13) 0:49
3 Голубенков Илья М.о. Лыткарино-К2 IIIю 908 1990 00:23:40 3 2:03( 2) 3:26( 4) 2:32( 4) 1:56( 3) 10:59( 10) 1:59( 1) 0:45
4 Кузнецов Алексей М.о. Лыткарино-К2 IIIю 919 1991 00:25:44 4 2:20( 4) 5:08( 15) 2:34( 5) 1:56( 3) 10:57( 9) 2:01( 2) 0:48
5 Соколов Павел М.о. Лыткарино-К2 IIIю 940 1990 00:26:10 5 2:33( 6) 3:01( 1) 2:06( 1) 2:42( 10) 12:56( 13) 2:12( 6) 0:40
6 Белоконный Артур М. Искатель-взр. 311 1992 00:27:49 6 1:51( 1) 3:31( 6) 2:51( 9) 7:29( 19) 8:57( 7) 2:25( 7) 0:45
7 Морозов Максим М.о. Лыткарино-К2 IIIю 926 1990 00:28:15 7 2:40( 7) 3:26( 4) 2:24( 3) 2:18( 6) 7:56( 5) 8:48( 18) 0:43
8 Журавлев Евгений М.о. Лыткарино-К2 IIIю 915 1991 00:30:36 8 4:42( 10) 3:56( 12) 3:01( 10) 2:49( 11) 7:33( 4) 7:40( 17) 0:55
9 Казаков Виктор М. СДЮСШ 788 1992 00:31:12 9 6:07( 12) 3:48( 9) 3:07( 12) 2:37( 8) 12:32( 11) 2:11( 5) 0:50
10 Герцев Антон М.о. Раменское-О 1008 1992 00:31:13 10 9:47( 14) 3:47( 8) 3:42( 14) 2:34( 7) 7:19( 2) 3:16( 11) 0:48
11 Кулагин Григорий М.о. Лыткарино-К2 IIIю 922 1992 00:34:17 11 5:56( 11) 6:29( 16) 3:46( 15) 3:10( 13) 10:54( 8) 3:17( 12) 0:45
12 Слуцкий Петр М. СДЮСШ 809 1992 00:38:08 12 13:05( 17) 3:49( 10) 3:06( 11) 2:37( 8) 12:33( 12) 2:08( 4) 0:50
13 Бочаров Андрей М. Ориента-Терехова 708 1992 00:42:31 13 10:58( 15) 4:57( 13) 4:01( 16) 3:15( 14) 14:48( 15) 3:36( 15) 0:56
14 Шамиловский Ростислав М. Ориента-Терехова 717 1992 00:44:29 14 12:56( 16) 5:03( 14) 4:04( 17) 3:07( 12) 14:47( 14) 3:37( 16) 0:55
15 Терехов Александр М. Ориента-Терехова 714 1997 00:47:32 15 7:00( 13) 8:00( 18) 8:39( 19) 3:55( 17) 15:54( 16) 2:59( 10) 1:05
16 Рощин Дмитрий М.о. Лыткарино 1294 1985 00:48:30 16 24:04( 18) 3:54( 11) 2:36( 6) 5:54( 18) 8:48( 6) 2:27( 8) 0:47
17 Седых Александр М. Ориента-Терехова 713 1991 00:50:27 17 2:14( 3) 20:21( 19) 2:20( 2) 1:41( 1) 20:57( 17) 2:02( 3) 0:52
18 Кузнецов Михаил М.о. Лыткарино-К2 IIIю 920 1990 01:05:08 18 2:27( 5) 3:10( 3) 7:32( 18) 3:42( 16) 37:46( 19) 9:44( 19) 0:47
19 Зайцев Иван М.о. Сергиев Посад 1297 1990 01:11:38 19 32:10( 19) 6:44( 17) 2:48( 8) 3:39( 15) 22:52( 18) 2:37( 9) 0:48
20 Биктимиров Дамир М. СДЮСШ 780 1992 п.п.7.8 57:58
М10 , 6 КП, 2.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шалин Сергей Иваново СДЮСШОР-3 Iю 187 1994 00:17:15 1 1:51( 1) 2:44( 2) 2:22( 1) 1:30( 1) 6:05( 1) 1:57( 3) 0:46
2 Петрухин Иван М. Искатель IIю 298 1994 00:21:14 2 2:07( 2) 3:04( 7) 2:29( 3) 2:08( 7) 8:51( 6) 1:50( 2) 0:45
3 Качурин Алексей М.о. Лыткарино-С Iю 956 1994 00:24:58 3 3:25( 11) 2:58( 5) 3:32( 16) 1:47( 4) 10:01( 12) 2:27( 10) 0:48
4 Бикбаев Марат М. Искатель IIIю 266 1995 00:25:14 4 2:36( 6) 5:49( 17) 2:45( 7) 2:24( 10) 7:28( 4) 3:09( 17) 1:03
5 Локтионов Дмитрий Новочебоксарск Экта 1065 1994 00:25:29 5 5:09( 17) 3:03( 6) 2:50( 9) 1:36( 2) 9:56( 11) 2:11( 5) 0:44
6 Максимович Михаил М. Ориента-Хорошево IIю 747 1994 00:25:36 6 3:32( 14) 3:30( 10) 2:34( 5) 3:50( 16) 9:07( 8) 2:16( 8) 0:47
7 Немцев Руди Калининград IIю 211 1994 00:26:26 7 6:14( 18) 3:20( 9) 3:02( 13) 2:39( 13) 8:11( 5) 2:13( 6) 0:47
8 Горбачев Александр М.о. Лыткарино-С IIю 952 1995 00:26:27 8 2:31( 5) 3:38( 13) 2:33( 4) 2:53( 15) 11:50( 14) 2:14( 7) 0:48
9 Рыжов Сергей М. Ориента-SKI-O IIю 531 1994 00:26:33 9 2:50( 8) 2:50( 3) 2:23( 2) 1:45( 3) 10:14( 13) 5:48( 20) 0:43
10 Миронов Михаил М. СДЮСШ IIю 797 1994 00:26:54 10 4:20( 16) 2:42( 1) 2:54( 10) 2:32( 12) 9:39( 9) 3:52( 19) 0:55
11 Грищенков Иван М.о. Раменское-О 1012 1994 00:28:28 11 3:25( 11) 10:23( 20) 2:35( 6) 2:09( 8) 7:16( 3) 1:48( 1) 0:52
12 Таранцев Андрей М. Искатель IIIю 302 1994 00:28:47 12 3:25( 11) 3:59( 14) 6:28( 21) 1:48( 5) 9:55( 10) 2:18( 9) 0:54
13 Джурбенадзе Сергей М. Искатель IIIю 273 1994 00:29:14 13 6:40( 19) 3:37( 12) 2:56( 12) 1:56( 6) 7:07( 2) 6:09( 21) 0:49
14 Калагаев Юрий М. Ориента-Хорошево IIю 741 1994 00:32:02 14 2:41( 7) 3:31( 11) 2:49( 8) 6:06( 22) 12:30( 16) 3:36( 18) 0:49
15 Новиков Степан М. Ориента-Виктория IIIю 614 1994 00:38:04 15 3:04( 9) 2:53( 4) 6:55( 22) 5:58( 21) 16:00( 20) 2:29( 12) 0:45
16 Бакулин Иван М. Ориента-Виктория IIIю 570 1995 00:38:16 16 3:43( 15) 5:14( 16) 4:52( 18) 2:42( 14) 17:53( 22) 2:49( 14) 1:03
17 Новиков Андрей М. Ориента-Виктория IIIю 613 1996 00:39:05 17 12:00( 21) 3:05( 8) 3:24( 15) 2:13( 9) 14:50( 18) 2:43( 13) 0:50
18 Щербаков Степан М. Ориента-Виктория IIIю 630 1994 00:42:04 18 2:21( 4) 6:56( 18) 7:33( 23) 5:55( 20) 16:03( 21) 2:28( 11) 0:48
19 Виноградов Георгий М. Малахит-Ориента IIIю 420 1994 00:48:03 19 2:09( 3) 22:26( 23) 3:23( 14) 8:05( 23) 9:05( 7) 2:06( 4) 0:49
20 Лапшин Александр М.о. Сергиев Посад IIIю 1035 1994 00:51:45 20 10:42( 20) 4:42( 15) 4:59( 20) 5:09( 17) 15:15( 19) 9:58( 22) 1:00
21 Решетников Сергей М. СДЮСШ IIIю 802 1994 00:56:51 21 12:42( 22) 17:41( 22) 4:46( 17) 5:37( 19) 12:24( 15) 2:53( 15) 0:48
22 Крылов Михаил Рязань Центр IIIю 1112 1994 01:01:08 22 16:39( 23) 17:28( 21) 4:55( 19) 5:30( 18) 12:37( 17) 2:54( 16) 1:05
23 Кисткин Петр М. Ориента-СКРУМ IIIю 699 1994 п.п.7.8 3:15( 10) 7:50( 19) 2:55( 11) 2:31( 11) 10:05
24 Корсиков Никита М. Ориента-Мысль IIю 1367 1994 п.п.7.8 86:25
М11, 6 КП, 2.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Костин Владислав М. Искатель IIю 279 1993 00:18:23 1 3:44( 5) 2:07( 5) 2:48( 3) 1:41( 6) 5:34( 1) 1:44( 3) 0:45
2 Сидоров Петр М. Ориента-SKI-O Iю 532 1993 00:21:00 2 3:33( 3) 2:09( 6) 3:08( 5) 1:53( 11) 7:27( 10) 2:08( 7) 0:42
3 Суханов Александр Тула ЗОЖ Юность IIю 1158 1993 00:21:42 3 3:47( 6) 2:28( 12) 4:40( 17) 1:43( 7) 6:20( 2) 1:58( 5) 0:46
4 Боровков Дмитрий М. Лосиный остров IIю 342 1993 00:22:29 4 4:40( 11) 2:23( 10) 3:36( 10) 2:08( 14) 6:27( 3) 2:28( 24) 0:47
5 Марамыгин Кирилл М. Ориента-SKI-O IIю 513 1993 00:22:58 5 4:24( 9) 2:49( 17) 3:20( 8) 1:40( 5) 7:38( 13) 2:15( 14) 0:52
6 Назаров Эдуард Рязань Центр IIю 1114 1993 00:23:37 6 4:51( 13) 2:23( 10) 4:41( 18) 1:49( 9) 6:50( 5) 2:15( 14) 0:48
7 Сапегов Дмитрий Н.НовгородСДЮШОР-12М IIIю 1059 1993 00:23:42 7 4:05( 8) 2:43( 14) 4:03( 13) 2:21( 18) 7:24( 9) 2:20( 21) 0:46
8 Воеводин Денис М. СДЮСШ IIIю 783 1993 00:24:11 8 5:03( 16) 2:10( 7) 2:58( 4) 4:40( 33) 6:58( 7) 1:38( 2) 0:44
9 Бабин Леонид Перм.обл Березники IIIю 1090 1993 00:24:58 9 5:34( 19) 1:47( 1) 7:36( 30) 1:15( 2) 6:33( 4) 1:29( 1) 0:44
10 Коваленко Дмитрий М. Ориента-Виктория IIIю 593 1993 00:25:59 10 4:34( 10) 2:41( 13) 5:43( 23) 1:58( 12) 6:52( 6) 3:19( 30) 0:52
11 Локтионов Георгий М. СДЮСШ IIю 795 1993 00:27:07 11 5:03( 16) 3:09( 19) 3:13( 6) 1:35( 3) 7:18( 8) 6:08( 35) 0:41
12 Золин Илья Дзержинск Магн.стрел IIю 142 1993 00:27:33 12 4:02( 7) 2:13( 8) 3:33( 9) 2:08( 14) 7:51( 15) 6:54( 36) 0:52
13 Янин Иван М. Ориента-Виктория IIю 631 1993 00:30:22 13 5:10( 18) 3:41( 22) 6:03( 24) 2:38( 22) 9:42( 23) 2:14( 12) 0:54
14 Коптелов Андрей М. Малахит-Ориента Iю 428 1993 00:30:37 14 3:41( 4) 1:52( 2) 2:31( 1) 1:06( 1) 18:49( 34) 1:48( 4) 0:50
15 Шанский Сергей М.о. Лыткарино-С IIIю 973 1993 00:31:53 15 6:56( 26) 2:45( 16) 4:05( 14) 2:10( 16) 12:22( 29) 2:53( 28) 0:42
16 Морозов Александр М. Ориента-SKI-O Iю 516 1993 00:32:42 16 4:48( 12) 4:02( 25) 6:58( 26) 4:58( 35) 8:44( 19) 2:32( 27) 0:40
17 Рулев Степан Дзержинск Магн.стрел IIIю 147 1993 00:32:57 17 9:26( 33) 2:56( 18) 4:22( 16) 1:46( 8) 11:15( 26) 2:14( 12) 0:58
18 Елфимов Антон М. Малахит-Ориента IIю 423 1993 00:33:03 18 7:06( 28) 3:34( 20) 6:38( 25) 2:34( 21) 10:17( 25) 2:07( 6) 0:47
19 Дербичев Денис С-Пб Балт.берег ПДТЮ IIю 1291 1993 00:35:25 19 3:30( 2) 10:02( 35) 3:43( 11) 3:46( 26) 8:28( 17) 5:06( 32) 0:50
20 Алтуфьев Антон М.о. Лыткарино-С IIю 947 1993 00:35:40 20 4:53( 14) 2:44( 15) 4:06( 15) 2:11( 17) 18:47( 33) 2:13( 10) 0:46
21 Мартынов Александр М. Ориента-Виктория IIIю 605 1993 00:35:59 21 8:40( 31) 6:48( 32) 4:01( 12) 4:48( 34) 8:26( 16) 2:30( 25) 0:46
22 Рыженков Алексей Иваново СДЮСШОР-3 Iю 177 1993 00:36:04 22 3:26( 1) 1:56( 3) 2:40( 2) 2:00( 13) 23:02( 36) 2:16( 16) 0:44
23 Старостин Иван М. Ориента-Мысль IIIю 655 1993 00:38:26 23 5:39( 20) 7:38( 34) 9:03( 31) 3:08( 25) 9:59( 24) 2:08( 7) 0:51
24 Блинов Александр М. Ориента-Виктория IIIю 574 1993 00:39:15 24 12:38( 34) 6:18( 31) 4:54( 20) 2:45( 23) 7:43( 14) 4:05( 31) 0:52
25 Антикеев Ринат М. Ориента-СКРУМ IIIю 694 1993 00:39:23 25 6:17( 23) 4:18( 26) 11:40( 34) 4:29( 31) 9:27( 22) 2:17( 18) 0:55
26 Бакулин Илья М. Ориента-Виктория IIIю 571 1993 00:39:33 26 6:42( 25) 7:00( 33) 4:50( 19) 4:05( 28) 13:48( 31) 2:16( 16) 0:52
27 Гагарин Артем Дзержинск Магн.стрел IIIю 139 1993 00:40:10 27 5:49( 22) 5:07( 29) 3:18( 7) 5:03( 36) 9:17( 20) 10:48( 37) 0:48
28 Молоденов Сергей Н.НовгородСДЮШОР-12М IIIю 1058 1993 00:43:41 28 4:55( 15) 18:21( 37) 7:30( 28) 2:24( 20) 7:37( 12) 2:13( 10) 0:41
29 Пузаков Семен Рязань Центр IIю 1115 1993 00:44:09 29 13:32( 37) 2:00( 4) 11:36( 33) 4:39( 32) 9:19( 21) 2:12( 9) 0:51
30 Кочерин Василий С-Пб ПДТЮ IIю 1287 1993 00:44:14 30 7:22( 29) 3:45( 24) 5:12( 22) 1:36( 4) 19:48( 35) 5:40( 34) 0:51
31 Шачнев Дмитрий М. Ориента-Хорошево IIIю 769 1993 00:44:19 31 12:48( 35) 5:49( 30) 5:08( 21) 4:01( 27) 13:07( 30) 2:30( 25) 0:56
32 Белов Дмитрий М.о. Сергиев Посад IIIю 1028 1993 00:44:34 32 8:51( 32) 4:42( 28) 12:02( 35) 4:14( 30) 11:30( 27) 2:23( 23) 0:52
33 Костионов Артем М.о. Лыткарино Г IIIю 897 1993 00:44:39 33 8:19( 30) 3:42( 23) 14:56( 37) 3:07( 24) 8:28( 17) 5:22( 33) 0:45
34 Федоров Андрей Н.НовгородСДЮШОР-12М IIIю 1063 1993 00:45:41 34 7:00( 27) 18:14( 36) 7:35( 29) 2:23( 19) 7:33( 11) 2:19( 19) 0:37
35 Сичкоренко Павел М.о. Лыткарино-С IIIю 965 1993 00:47:08 35 13:15( 36) 4:36( 27) 7:26( 27) 6:56( 37) 11:49( 28) 2:19( 19) 0:47
36 Куделин Илья Чебоксары Меридиан Iю 1209 1993 00:47:54 36 6:40( 24) 3:39( 21) 14:46( 36) 4:09( 29) 14:38( 32) 3:12( 29) 0:50
37 Кутейкин Дмитрий Чебоксары Меридиан Iю 1211 1993 00:53:21 37 5:39( 20) 2:22( 9) 10:32( 32) 1:49( 9) 29:44( 37) 2:20( 21) 0:55
38 Платонов Артем Чебоксары Меридиан Iю 1213 1993 п.п.7.8 53:22
39 Лепилкин Евгений С-Пб ПДТЮ IIIю 1288 1993 п.п.7.8 99:51
М12, 8 КП, 3.250 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сухарев Петр М. Искатель IIIю 300 1992 00:21:42 1 3:04( 4) 1:23( 4) 3:19( 4) 3:04( 3) 2:34( 8) 2:52( 10) 3:21( 2) 1:26( 3) 0:39
2 Малиновский Степан Череповец Май II 1149 1992 00:22:10 2 4:14( 20) 1:07( 1) 3:01( 1) 2:37( 1) 2:11( 1) 2:36( 1) 4:19( 22) 1:32( 5) 0:33
3 Гуров Василий М. Ориента-SKI-O II 497 1992 00:23:16 3 3:32( 9) 2:15( 32) 3:39( 9) 2:57( 2) 2:16( 2) 2:50( 9) 3:31( 7) 1:34( 7) 0:42
4 Иванилов Михаил М. Ориента-SKI-O II 506 1992 00:25:11 4 4:16( 23) 1:50( 22) 3:52( 12) 3:28( 7) 2:27( 4) 3:48( 23) 3:31( 7) 1:22( 1) 0:37
5 Ковбасюк Павел М. Ориента-СКРУМ II 700 1992 00:25:18 5 3:38( 12) 2:55( 42) 3:36( 7) 3:13( 4) 2:39( 11) 2:47( 5) 3:22( 3) 2:31( 36) 0:37
6 Тихонов Глеб М. Мос.Компас-Ориент Iю 467 1992 00:25:51 6 3:20( 6) 1:37( 12) 3:58( 16) 5:14( 30) 2:35( 9) 3:07( 12) 3:31( 7) 1:47( 12) 0:42
7 Фатехов Тагир М.о. Лыткарино-К2 II 944 1992 00:25:58 7 3:00( 2) 2:01( 25) 3:48( 11) 4:26( 20) 4:02( 36) 2:37( 2) 3:59( 16) 1:28( 4) 0:37
8 Жижин Алексей М.о. Раменское-О IIю 1015 1992 00:26:29 8 6:52( 43) 1:16( 2) 3:10( 3) 3:19( 5) 2:39( 11) 2:49( 8) 3:13( 1) 2:28( 33) 0:43
9 Липатов Илья М. Искатель IIIю 286 1992 00:26:31 9 3:33( 10) 1:28( 5) 4:00( 17) 3:36( 10) 2:31( 6) 3:07( 12) 3:53( 15) 3:34( 47) 0:49
10 Смирнов Федор Тула ЗОЖ Юность IIю 1156 1992 00:26:55 10 4:15( 21) 1:49( 21) 4:26( 24) 4:49( 25) 2:26( 3) 3:12( 16) 3:27( 6) 1:47( 12) 0:44
11 Пылаев Вячеслав Киров IIю 220 1992 00:27:08 11 3:28( 8) 1:31( 6) 3:54( 13) 5:54( 35) 3:16( 19) 2:47( 5) 3:25( 5) 2:08( 25) 0:45
12 Ефимов Николай М. Ориента-SKI-O Iю 500 1992 00:27:16 12 3:44( 16) 2:03( 26) 4:27( 27) 3:46( 13) 3:04( 16) 3:29( 21) 4:02( 17) 1:52( 17) 0:49
13 Редченков Дмитрий М.о. Раменское-О IIIю 1020 1992 00:27:18 13 3:54( 18) 1:46( 18) 3:55( 14) 4:50( 26) 3:35( 24) 3:37( 22) 3:38( 14) 1:23( 2) 0:40
14 Вымениц Игорь М. Ориента-Мысль IIю 649 1992 00:27:53 14 3:43( 15) 1:53( 23) 4:11( 18) 5:51( 33) 2:35( 9) 3:22( 18) 3:31( 7) 1:55( 21) 0:52
15 Приходько Илья М. Ориента-SKI-O II 525 1992 00:27:57 15 5:49( 38) 1:31( 6) 3:57( 15) 3:39( 11) 2:42( 14) 3:17( 17) 4:20( 23) 2:00( 23) 0:42
16 Дегальцев Вячеслав М. Малахит-Ориента II 421 1992 00:30:13 16 3:24( 7) 1:20( 3) 3:23( 5) 7:04( 41) 3:16( 19) 2:42( 3) 6:45( 39) 1:38( 8) 0:41
17 Филев Антон М. СДЮСШ II 815 1992 00:30:15 17 2:48( 1) 2:59( 43) 8:08( 53) 3:34( 9) 3:36( 25) 3:27( 19) 3:23( 4) 1:42( 10) 0:38
18 Кололеев Егор М. Ориента-Виктория Iю 594 1992 00:31:25 18 3:48( 17) 1:40( 14) 4:26( 24) 4:52( 27) 4:24( 39) 4:30( 33) 4:17( 20) 2:47( 41) 0:41
19 Лукин Андрей М. Ориента-Ника II 673 1992 00:32:49 19 3:02( 3) 10:10( 55) 3:36( 7) 4:23( 18) 2:30( 5) 3:11( 14) 3:34( 12) 1:41( 9) 0:42
20 Сычевский Евгений М. Ориента-SKI-O Iю 538 1992 00:34:18 20 3:36( 11) 1:59( 24) 4:19( 21) 3:53( 14) 7:17( 47) 3:28( 20) 6:59( 41) 2:09( 26) 0:38
21 Алексеев Дмитрий Владимирская обл. О I 128 1992 00:34:18 21 5:04( 30) 2:31( 36) 5:22( 36) 5:43( 32) 3:34( 23) 4:12( 29) 4:18( 21) 2:53( 45) 0:41
22 Светлов Евгений М.о. Сергиев Посад IIIю 1042 1992 00:35:20 22 5:15( 31) 1:36( 9) 4:26( 24) 7:25( 43) 4:01( 35) 4:54( 38) 4:23( 25) 2:29( 34) 0:51
23 Бездыга Андрей М. Ориента-SKI-O IIIю 1370 1992 00:35:47 23 8:39( 51) 1:40( 14) 3:33( 6) 8:10( 47) 3:19( 21) 2:47( 5) 5:07( 28) 1:52( 17) 0:40
24 Рубцов Артем М.о. Раменское-О IIIю 1021 1992 00:36:34 24 4:59( 29) 2:10( 30) 4:42( 30) 4:40( 23) 2:33( 7) 8:05( 47) 5:59( 34) 2:33( 37) 0:53
25 Бывшев Александр М. Ориента-Мысль IIIю 648 1992 00:36:38 25 5:38( 34) 2:15( 32) 6:28( 44) 3:29( 8) 3:27( 22) 4:16( 31) 8:11( 45) 2:02( 24) 0:52
26 Солдатов Алексей М. Ориента-Ника IIIю 679 1992 00:37:10 26 7:12( 46) 1:35( 8) 4:25( 23) 7:24( 42) 4:11( 38) 4:52( 37) 4:16( 18) 2:33( 37) 0:42
27 Денисенко Александр М. Ориента-Красногор 633 1992 00:37:35 27 6:40( 42) 2:03( 26) 4:20( 22) 4:03( 15) 7:08( 46) 4:31( 34) 5:52( 33) 2:10( 28) 0:48
28 Глот Игорь М. Фотон IIю 823 1992 00:37:58 28 4:15( 21) 2:34( 39) 7:06( 48) 5:51( 33) 3:49( 29) 4:28( 32) 6:45( 39) 2:19( 31) 0:51
29 Белых Дмитрий М. Ориента-Ника IIIю 658 1992 00:37:59 29 5:17( 33) 2:28( 34) 6:41( 45) 6:17( 40) 3:51( 31) 4:39( 35) 5:45( 32) 2:14( 29) 0:47
30 Дулатов Александр Дзержинск Магн.стрел Iю 140 1992 00:38:14 30 4:17( 24) 1:36( 9) 3:09( 2) 11:51( 50) 2:55( 15) 2:59( 11) 9:08( 46) 1:32( 5) 0:47
31 Важенин Андрей М. СДЮСШ Iю 782 1992 00:38:48 31 5:16( 32) 3:01( 45) 5:35( 38) 4:58( 28) 6:01( 43) 5:32( 42) 5:16( 31) 2:30( 35) 0:39
32 Махнев Владимир С-Пб Балтийск. Берег IIю 1121 1992 00:39:36 32 3:59( 19) 2:32( 37) 5:03( 34) 12:15( 52) 4:55( 41) 3:55( 26) 4:20( 23) 1:53( 20) 0:44
33 Исаев Дмитрий Чебоксары Меридиан IIю 1206 1992 00:39:36 33 6:11( 40) 1:38( 13) 4:29( 28) 7:38( 44) 3:49( 29) 4:55( 40) 7:14( 43) 2:52( 44) 0:50
34 Царев Денис М. Ориента-Ника IIIю 681 1992 00:40:59 34 3:42( 14) 3:00( 44) 4:31( 29) 7:57( 46) 12:33( 50) 3:11( 14) 3:35( 13) 1:46( 11) 0:44
35 Рештук Илья М. СДЮСШ IIю 804 1992 00:41:08 35 8:02( 50) 2:33( 38) 5:23( 37) 5:07( 29) 3:55( 34) 7:41( 46) 5:13( 29) 2:24( 32) 0:50
36 Сидоров Александр Перм.обл Березники II 1096 1992 00:41:13 36 4:52( 27) 2:03( 26) 6:24( 42) 3:20( 6) 3:36( 25) 14:44( 50) 3:33( 11) 1:49( 14) 0:52
37 Орлов Андрей М.о. Лыткарино-К2 Iю 928 1992 00:41:41 37 7:19( 47) 2:10( 30) 4:16( 20) 12:07( 51) 4:50( 40) 4:03( 28) 4:16( 18) 1:52( 17) 0:48
38 Наудужас Роланд М. Искатель IIIю 295 1992 00:42:43 38 6:52( 43) 4:13( 50) 6:27( 43) 6:11( 38) 3:48( 28) 4:56( 41) 6:39( 38) 2:46( 40) 0:51
39 Жаров Петр М. Ориента-Терехова IIю 709 1992 00:43:01 39 5:48( 37) 2:28( 34) 4:55( 33) 6:14( 39) 7:21( 48) 7:19( 45) 5:14( 30) 2:49( 42) 0:53
40 Калужин Павел М.о. Лыткарино Г II 893 1992 00:43:31 40 3:10( 5) 1:47( 19) 7:08( 49) 4:23( 18) 2:40( 13) 3:48( 23) 18:03( 48) 1:49( 14) 0:43
41 Ананьев Денис М. Ориента-Фрязино IIIю 718 1992 00:43:38 41 15:48( 57) 1:36( 9) 4:11( 18) 4:03( 15) 3:15( 18) 4:12( 29) 7:58( 44) 1:50( 16) 0:45
42 Брыксин Илья М.о. Лыткарино-К2 Iю 905 1992 00:51:03 42 6:02( 39) 2:08( 29) 3:45( 10) 4:26( 20) 4:06( 37) 2:43( 4) 24:26( 50) 2:35( 39) 0:52
43 Гаврилин Денис М.о. Лыткарино-С IIю 951 1992 00:52:07 43 4:48( 26) 1:47( 19) 4:43( 31) 4:12( 17) 23:53( 51) 3:49( 25) 4:45( 27) 3:19( 46) 0:51
44 Кузнецов Сергей Чебоксары Меридиан IIю 1210 1992 00:54:17 44 14:44( 56) 1:45( 17) 4:49( 32) 3:45( 12) 7:33( 49) 6:59( 44) 10:01( 47) 3:50( 48) 0:51
45 Ковалев Влад М. Ориента-Хорошево IIIю 742 1992 00:55:28 45 4:47( 25) 5:46( 53) 5:20( 35) 6:04( 36) 6:11( 44) 4:44( 36) 6:02( 35) 15:49( 49) 0:45
46 Щербинин Андрей М.о. Раменское-О IIIю 1027 1992 01:03:34 46 12:36( 55) 13:22( 56) 17:59( 54) 4:42( 24) 3:51( 31) 3:59( 27) 4:24( 26) 1:57( 22) 0:44
47 Летуновский Максим С-Пб Балт.берег ПДТЮ IIю 1369 1992 01:03:36 47 7:24( 48) 3:51( 48) 7:52( 51) 25:00( 54) 3:44( 27) 4:54( 38) 7:13( 42) 2:51( 43) 0:47
48 Новиков Алексей М. Ориента-Виктория Iю 612 1992 01:03:49 48 10:01( 52) 8:24( 54) 7:45( 50) 9:21( 49) 6:59( 45) 11:30( 48) 6:28( 36) 2:16( 30) 1:05
49 Степанов Антон С-Пб ПДТЮ IIIю 1371 1992 01:05:01 49 7:42( 49) 3:09( 46) 5:59( 41) 5:29( 31) 3:54( 33) 12:54( 49) 23:03( 49) 2:09( 26) 0:42
50 Алфимов Денис М.о. Лыткарино-С IIю 1373 1992 01:07:43 50 6:11( 40) 3:56( 49) 5:56( 40) 6:09( 37) 5:28( 42) 5:53( 43) 6:34( 37) 26:38( 50) 0:58
51 Хрыкин Дмитрий М. Ориента-SKI-O II 543 1992 п.п.7.8 3:39( 13) 13:47
52 Марченко Виталий М. Ориента-Ника IIIю 674 1992 п.п.7.8 12:02( 54) 4:47( 51) 6:45( 46) 86:17
53 Чекунов Дмитрий М. Ориента-Ника IIIю 682 1992 п.п.7.8 7:00( 45) 4:47( 51) 6:50( 47) 86:15
54 Швидкий Николай М. Ориента-Ника IIIю 683 1992 п.п.7.8 11:06( 53) 2:53( 41) 30:34( 56) 7:38( 44) 18:42
55 Терехов Константин М. Ориента-Терехова Iю 715 1992 п.п.7.8 5:43( 35) 1:42( 16) 8:03( 52) 20:14( 53) 16:23
56 Глош Виктор М. Фотон IIIю 826 1992 п.п.7.8 5:44( 36) 2:51( 40) 29:39( 55) 4:32( 22) 14:11
57 Сгожев Евгений М.о. Можайск 979 1992 п.п.7.8 4:54( 28) 49:07
58 Опитев Александр Новочебоксарск Экта 1070 1992 п.п.7.8 20:21( 58) 3:37( 47) 5:48( 39) 9:05( 48) 3:09( 17) 35:50
М13, 12 КП, 3.950 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Роменский Дмитрий М. Ориента-Весна1 II 561 1991 00:30:17 1 3:06( 5) 2:53( 1) 2:28( 2) 2:46( 7) 0:35( 13) 2:55( 5) 3:17( 2) 3:15( 5) 2:52( 4) 2:44( 4) 1:22( 11) 1:26( 3) 0:38
2 Брыков Игорь М. Искатель IIIю 270 1991 00:35:09 2 3:03( 4) 2:54( 2) 3:48( 35) 2:46( 7) 0:34( 10) 3:05( 16) 3:25( 3) 4:19( 24) 4:12( 18) 3:09( 14) 1:19( 6) 1:52( 23) 0:43
3 Кузьмин Дмитрий Новочебоксарск Экта II 1281 1991 00:35:18 3 3:18( 9) 3:02( 5) 2:27( 1) 6:51( 57) 0:40( 23) 2:46( 2) 3:02( 1) 2:48( 1) 3:50( 15) 3:16( 17) 1:17( 3) 1:22( 1) 0:39
4 Слепцов Денис М. Ориента-SKI-O II 534 1991 00:36:14 4 4:00( 16) 3:36( 20) 3:07( 22) 3:11( 21) 0:33( 8) 3:09( 19) 3:57( 22) 3:41( 11) 4:21( 20) 2:48( 5) 1:24( 16) 1:46( 20) 0:41
5 Краснов Никита М. Ориента-Виктория Iю 595 1991 00:37:12 5 3:28( 10) 3:21( 14) 2:45( 11) 2:34( 2) 0:36( 19) 4:00( 33) 4:06( 27) 3:52( 18) 3:45( 14) 4:56( 39) 1:21( 8) 1:44( 16) 0:44
6 Климов Максим М. СДЮСШ II 789 1991 00:37:42 6 3:56( 14) 3:25( 17) 2:45( 11) 3:08( 20) 0:31( 4) 3:00( 9) 3:41( 9) 6:10( 47) 2:55( 6) 4:10( 25) 1:27( 19) 1:52( 23) 0:42
7 Сетый Иван М. Ориента-Виктория Iю 621 1991 00:39:10 7 3:41( 11) 4:29( 38) 2:56( 18) 2:56( 15) 0:36( 19) 4:17( 40) 3:51( 17) 3:59( 19) 5:59( 34) 2:24( 1) 1:39( 30) 1:37( 12) 0:46
8 Белоусов Андрей М. Ориента-Весна1 II 547 1991 00:39:17 8 5:26( 30) 3:37( 21) 2:32( 5) 2:56( 15) 0:35( 13) 3:11( 21) 3:26( 4) 3:21( 7) 4:42( 25) 5:53( 46) 1:23( 13) 1:34( 9) 0:41
9 Атаманов Евгений М. Ориента-Мысль IIю 646 1991 00:39:30 9 5:39( 31) 3:13( 9) 2:34( 6) 3:05( 18) 0:38( 21) 3:05( 16) 4:07( 28) 5:00( 38) 4:35( 23) 3:14( 16) 1:42( 33) 1:58( 31) 0:40
10 Сологубов Федор М. Ориента-Виктория Iю 624 1991 00:40:13 10 2:41( 1) 3:20( 11) 2:29( 4) 3:15( 25) 0:43( 32) 2:58( 7) 8:37( 57) 4:42( 32) 3:08( 9) 4:24( 29) 1:34( 27) 1:42( 15) 0:40
11 Бокша Дмитрий М. Ориента-Кунцево Iю 1286 1991 00:40:21 11 4:30( 22) 4:46( 41) 2:44( 8) 2:52( 13) 0:41( 27) 3:00( 9) 3:35( 6) 3:49( 17) 6:08( 36) 4:30( 31) 1:24( 16) 1:44( 16) 0:38
12 Рубанов Виктор М. Ориента-Виктория IIю 1280 1991 00:41:36 12 3:13( 7) 8:06( 55) 5:55( 55) 3:11( 21) 0:35( 13) 2:57( 6) 3:56( 21) 3:35( 10) 3:11( 11) 3:06( 11) 1:23( 13) 1:45( 18) 0:43
13 Воронов Сергей Череповец Май II 1236 1991 00:41:43 13 3:52( 12) 3:24( 15) 3:43( 34) 2:44( 6) 2:26( 61) 3:20( 23) 3:57( 22) 4:08( 21) 7:22( 44) 3:08( 12) 1:21( 8) 1:29( 4) 0:49
14 Коваленко Александр М.о. Сергиев Посад IIю 1033 1991 00:42:33 14 7:27( 39) 4:03( 29) 2:48( 15) 3:50( 38) 0:41( 27) 3:54( 31) 4:08( 29) 4:06( 20) 2:43( 2) 4:32( 32) 1:38( 29) 1:52( 23) 0:51
15 Терещенко Василий М. Ориента-Весна1 Iю 566 1991 00:43:33 15 3:02( 3) 3:42( 24) 3:01( 20) 2:56( 15) 0:55( 46) 3:00( 9) 3:36( 7) 4:10( 22) 12:14( 57) 3:04( 7) 1:27( 19) 1:33( 6) 0:53
16 Сериков Павел М. Ориента-Хорошево II 756 1991 00:44:13 16 6:42( 37) 3:12( 7) 3:18( 25) 4:01( 43) 0:35( 13) 4:02( 34) 3:42( 11) 3:00( 2) 6:17( 39) 5:51( 45) 1:21( 8) 1:33( 6) 0:39
17 Базенков Петр М. Ориента-Мысль Iю 647 1991 00:44:17 17 4:40( 25) 7:42( 53) 2:44( 8) 4:15( 46) 0:44( 35) 2:53( 3) 3:42( 11) 4:37( 28) 4:12( 18) 4:22( 28) 1:28( 23) 2:18( 43) 0:40
18 Чернов Вячеслав М. Искатель IIю 308 1991 00:45:03 18 5:47( 32) 4:27( 37) 3:50( 36) 3:50( 38) 0:32( 5) 2:59( 8) 3:41( 9) 5:26( 42) 7:36( 47) 3:05( 10) 1:19( 6) 1:52( 23) 0:39
19 Андреев Дмитрий Новочебоксарск Экта Iю 1064 1991 00:45:48 19 7:56( 41) 9:55( 61) 2:45( 11) 2:43( 5) 0:35( 13) 4:03( 35) 4:01( 25) 3:15( 5) 4:26( 21) 2:24( 1) 1:40( 31) 1:23( 2) 0:42
20 Коптяев Олег Череповец Май Iю 1239 1991 00:47:03 20 11:09( 49) 2:58( 3) 2:35( 7) 3:16( 26) 0:34( 10) 3:01( 14) 3:30( 5) 5:27( 43) 7:37( 48) 3:04( 7) 1:18( 5) 1:57( 30) 0:37
21 Губанов Андрей М.о. Лыткарино Г IIю 892 1991 00:47:11 21 4:12( 18) 4:53( 43) 7:21( 58) 3:22( 29) 0:41( 27) 3:33( 26) 3:49( 15) 5:07( 41) 5:47( 32) 4:00( 24) 1:53( 42) 1:55( 28) 0:38
22 Иванов Евгений М. Ориента-СКРУМ II 698 1991 00:47:19 22 16:41( 58) 3:04( 6) 2:28( 2) 2:54( 14) 0:47( 40) 3:00( 9) 3:51( 17) 3:12( 4) 4:57( 27) 2:42( 3) 1:28( 23) 1:33( 6) 0:42
23 Лопухов Александр М. Ориента-Терехова IIю 710 1991 00:48:11 23 4:08( 17) 4:24( 33) 4:17( 43) 2:49( 11) 0:33( 8) 3:10( 20) 3:49( 15) 4:44( 34) 5:53( 33) 9:37( 56) 1:42( 33) 2:15( 42) 0:50
24 Макеев Андрей М. Мос.Компас-Ориент Iю 459 1991 00:48:40 24 5:06( 28) 4:24( 33) 4:14( 42) 2:50( 12) 0:29( 2) 3:00( 9) 3:52( 20) 4:42( 32) 6:02( 35) 9:25( 53) 1:48( 39) 2:08( 37) 0:40
25 Бортников Роман М.о. Лыткарино Г II 889 1991 00:48:52 25 3:55( 13) 3:39( 23) 9:43( 61) 3:41( 35) 0:40( 23) 3:16( 22) 4:01( 25) 4:30( 25) 7:03( 43) 3:38( 19) 1:49( 40) 2:07( 36) 0:50
26 Давыдов Денис Череповец III 1219 1991 00:49:33 26 8:54( 45) 3:20( 11) 11:47( 64) 2:39( 3) 0:45( 37) 3:29( 24) 5:46( 44) 3:21( 7) 2:48( 3) 2:52( 6) 1:23( 13) 1:53( 27) 0:36
27 Барышников Андрей М.о. Раменское-О IIIю 1005 1991 00:50:34 27 3:15( 8) 4:54( 44) 3:39( 32) 3:58( 41) 1:19( 55) 6:09( 54) 6:14( 51) 7:48( 55) 5:35( 29) 3:21( 18) 1:41( 32) 2:00( 32) 0:41
28 Гудков Сергей Иваново СДЮСШОР-3 Iю 154 1991 00:51:00 28 4:20( 20) 3:19( 10) 10:46( 62) 7:44( 62) 0:27( 1) 4:19( 42) 3:42( 11) 5:03( 40) 4:06( 17) 3:46( 21) 1:15( 1) 1:36( 10) 0:37
29 Носков Станислав Ивановская СДЮСТШ III 195 1991 00:51:41 29 7:54( 40) 6:53( 52) 11:34( 63) 4:11( 45) 0:32( 5) 3:01( 14) 3:58( 24) 3:29( 9) 3:12( 12) 3:04( 7) 1:29( 26) 1:41( 14) 0:43
30 Бобылев Евгений Перм.обл Березники IIIю 1092 1991 00:51:59 30 3:58( 15) 3:26( 18) 8:50( 60) 3:31( 31) 2:36( 62) 3:38( 27) 4:32( 32) 9:34( 57) 3:20( 13) 4:34( 33) 1:45( 36) 1:39( 13) 0:36
31 Москалев Сергей Дзержинск Магн.стрел II 146 1991 00:52:18 31 4:13( 19) 3:01( 4) 2:45( 11) 2:33( 1) 0:41( 27) 6:18( 55) 10:12( 61) 5:36( 44) 7:50( 50) 4:53( 38) 1:28( 23) 2:09( 39) 0:39
32 Минеев Антон Н.НовгородСДЮШОР-12М Iю 1056 1991 00:53:00 32 6:40( 36) 4:25( 36) 3:36( 31) 4:47( 52) 1:23( 57) 5:43( 52) 5:02( 38) 6:44( 49) 4:46( 26) 4:25( 30) 2:07( 47) 2:32( 48) 0:50
33 Лапин Семен М.о. Лыткарино-К2 Iю 925 1991 00:53:39 33 3:08( 6) 6:33( 51) 2:51( 16) 5:08( 54) 0:30( 3) 4:41( 44) 6:44( 52) 9:46( 58) 6:11( 37) 3:11( 15) 2:00( 43) 2:10( 40) 0:46
34 Лепкин Виктор С-Пб Балт.берег ПДТЮ Iю 1279 1991 00:55:32 34 8:29( 44) 4:31( 39) 3:26( 29) 3:44( 36) 0:40( 23) 4:12( 39) 4:43( 35) 11:47( 62) 6:22( 40) 3:52( 23) 1:15( 1) 1:45( 18) 0:46
35 Филин Евгений Рязань Центр II 1116 1991 00:56:55 35 4:51( 26) 4:21( 32) 2:57( 19) 4:03( 44) 0:58( 47) 4:07( 37) 5:18( 39) 3:44( 14) 17:22( 62) 4:40( 36) 1:46( 37) 2:02( 34) 0:46
36 Митин Федор М. Ориента-SKI-O IIю 1441 1991 00:58:34 36 4:27( 21) 4:24( 33) 3:22( 27) 3:46( 37) 0:52( 44) 3:50( 30) 11:52( 64) 5:00( 38) 5:39( 30) 9:29( 55) 2:15( 49) 2:58( 55) 0:40
37 Чистяков Григорий М.о. Лыткарино-С IIIю 972 1991 01:00:04 37 9:06( 46) 8:34( 57) 3:19( 26) 3:29( 30) 0:50( 43) 10:54( 64) 4:42( 34) 7:09( 51) 3:05( 8) 4:18( 27) 1:46( 37) 2:01( 33) 0:51
38 Овакимян Размик М. Ориента-Виктория Iю 615 1991 01:02:17 38 21:57( 65) 4:44( 40) 2:51( 16) 3:16( 26) 0:43( 32) 3:08( 18) 8:22( 56) 4:30( 25) 4:05( 16) 3:43( 20) 2:03( 44) 2:08( 37) 0:47
39 Любимцев Илья Череповец IIю 1226 1991 01:03:17 39 22:20( 66) 3:59( 28) 3:29( 30) 3:50( 38) 1:28( 58) 4:03( 35) 4:44( 36) 3:46( 15) 8:32( 53) 3:08( 12) 1:34( 27) 1:36( 10) 0:48
40 Тимофеев Данила М.о. Раменское-О IIIю 1023 1991 01:03:58 40 11:45( 50) 8:26( 56) 4:12( 41) 4:45( 50) 1:06( 51) 5:14( 49) 5:50( 45) 7:16( 52) 3:09( 10) 5:49( 44) 2:31( 53) 3:06( 58) 0:49
41 Дьяков Александр М. Ориента-СКРУМ II 697 1991 01:04:10 41 33:35( 68) 3:12( 7) 2:44( 8) 2:46( 7) 0:39( 22) 2:53( 3) 3:51( 17) 3:04( 3) 2:39( 1) 5:09( 40) 1:27( 19) 1:30( 5) 0:41
42 Болсуновский Павел М. Ориента-Хорошево Iю 736 1991 01:04:45 42 6:21( 34) 3:37( 21) 3:05( 21) 3:11( 21) 0:43( 32) 4:08( 38) 3:40( 8) 3:48( 16) 24:46( 64) 7:27( 49) 1:27( 19) 1:51( 22) 0:41
43 Ноздряков Сергей М. Ориента-SKI-O IIIю 520 1991 01:07:31 43 4:33( 24) 5:58( 47) 3:55( 38) 3:11( 21) 8:16( 67) 9:55( 62) 5:54( 46) 4:53( 36) 5:40( 31) 9:25( 53) 2:15( 49) 2:59( 56) 0:37
44 Ефременко Никита М.о. Раменское-О IIIю 1014 1991 01:07:36 44 14:39( 55) 3:44( 25) 3:25( 28) 4:46( 51) 0:45( 37) 7:53( 57) 10:59( 63) 3:42( 13) 8:12( 52) 5:11( 41) 1:44( 35) 1:55( 28) 0:41
45 Сатунин Петр М. СДЮСШ Iю 808 1991 01:07:45 45 2:50( 2) 3:32( 19) 4:52( 54) 3:05( 18) 0:44( 35) 3:39( 28) 4:13( 30) 6:36( 48) 4:34( 22) 22:49( 63) 7:19( 60) 2:44( 51) 0:48
46 Ананьев Георгий М. СДЮСШ Iю 778 1991 01:07:51 46 17:55( 61) 6:09( 50) 4:18( 45) 4:33( 48) 1:14( 54) 5:01( 45) 6:10( 50) 7:19( 54) 2:54( 5) 5:57( 47) 2:32( 54) 3:05( 57) 0:44
47 Миронов Иван М. СДЮСШ Iю 796 1991 01:08:20 47 19:03( 63) 9:06( 60) 4:25( 47) 4:37( 49) 1:02( 49) 5:11( 47) 5:57( 47) 7:16( 52) 2:59( 7) 4:10( 25) 1:24( 16) 2:25( 46) 0:45
48 Струкалин Виктор М.о. Лыткарино-С Iю 967 1991 01:09:15 48 12:33( 52) 3:50( 26) 3:12( 24) 3:38( 34) 0:48( 42) 3:46( 29) 4:19( 31) 7:53( 56) 8:59( 54) 16:07( 62) 1:22( 11) 2:06( 35) 0:42
49 Каневский Виталий М. Ориента-Виктория Iю 591 1991 01:09:37 49 8:21( 43) 3:54( 27) 5:59( 56) 3:31( 31) 0:53( 45) 3:58( 32) 15:31( 65) 5:45( 45) 6:44( 41) 8:45( 51) 2:46( 57) 2:52( 53) 0:38
50 Жуков Дмитрий С-Пб ПДТЮ IIю 1309 1991 01:10:12 50 4:54( 27) 14:18( 64) 4:38( 49) 7:22( 61) 1:09( 52) 5:42( 51) 9:01( 59) 4:37( 28) 7:38( 49) 5:39( 42) 2:10( 48) 2:22( 44) 0:42
51 Палехов Алексей Перм.обл Березники IIIю 1094 1991 01:10:13 51 15:40( 56) 4:19( 31) 14:08( 66) 4:16( 47) 3:41( 63) 4:17( 40) 4:40( 33) 4:37( 28) 4:38( 24) 4:52( 37) 2:30( 52) 1:48( 21) 0:47
52 Коротков Михаил М.о. Лыткарино-К2 IIю 917 1991 01:12:45 52 6:23( 35) 4:10( 30) 3:42( 33) 3:59( 42) 0:40( 23) 5:13( 48) 5:40( 43) 4:51( 35) 5:03( 28) 27:04( 64) 2:29( 51) 2:41( 50) 0:50
53 Онищенко Антон М. Ориента-Фрязино IIIю 725 1991 01:15:56 53 10:48( 48) 8:58( 59) 4:00( 40) 8:56( 64) 1:02( 49) 4:27( 43) 5:28( 40) 6:05( 46) 14:09( 61) 5:58( 48) 2:39( 55) 2:36( 49) 0:50
54 Смородин Дмитрий С-Пб ПДТЮ IIю 1307 1991 01:19:16 54 13:57( 54) 14:21( 65) 4:39( 50) 7:19( 60) 1:09( 52) 5:45( 53) 8:59( 58) 4:41( 31) 7:31( 46) 5:44( 43) 2:05( 45) 2:26( 47) 0:40
55 Баринов Дмитрий М. Ориента-SKI-O IIIю 1440 1991 01:23:06 55 12:13( 51) 8:02( 54) 4:40( 51) 3:35( 33) 0:42( 31) 8:34( 59) 6:47( 53) 13:03( 64) 6:56( 42) 4:36( 35) 9:38( 61) 3:44( 60) 0:36
56 Харин Владислав М.о. Сергиев Посад IIIю 650 1991 01:24:19 56 10:24( 47) 12:15( 63) 4:31( 48) 7:09( 58) 0:45( 37) 17:56( 66) 5:29( 41) 4:13( 23) 7:25( 45) 10:01( 58) 1:17( 3) 2:10( 40) 0:44
57 Вохмяков Антон М. Ориента-Красногор IIIю 632 1991 01:30:40 57 18:57( 62) 4:49( 42) 4:51( 53) 5:03( 53) 2:05( 60) 6:50( 56) 5:37( 42) 19:22( 65) 12:52( 58) 4:35( 34) 2:06( 46) 2:48( 52) 0:45
58 Максимов Владимир М. Ориента-SKI-O IIIю 512 1991 01:32:07 58 6:42( 37) 5:51( 46) 3:55( 38) 3:16( 26) 8:11( 66) 9:49( 61) 6:05( 49) 11:18( 60) 13:53( 59) 15:11( 61) 2:43( 56) 4:24( 62) 0:49
59 Языков Павел М.о. Лыткарино Г IIю 901 1991 01:37:35 59 13:02( 53) 14:52( 66) 12:35( 65) 7:14( 59) 1:38( 59) 5:08( 46) 10:54( 62) 4:59( 37) 9:53( 55) 11:46( 59) 1:52( 41) 2:56( 54) 0:46
60 Полищук Глеб М. Ориента-Мысль IIIю 653 1991 01:41:14 60 4:31( 23) 15:17( 67) 7:55( 59) 12:27( 66) 0:35( 13) 5:36( 50) 9:12( 60) 12:02( 63) 6:14( 38) 7:36( 50) 16:42( 63) 2:23( 45) 0:44
61 Антонов Роман М. Ориента-SKI-O 492 1991 01:43:09 61 17:50( 60) 5:45( 45) 4:18( 45) 6:47( 56) 4:23( 64) 9:46( 60) 5:57( 47) 11:20( 61) 14:02( 60) 15:02( 60) 2:55( 58) 4:14( 61) 0:50
62 Скибинский Андрей М.о. Лыткарино-К2 IIю 938 1991 02:02:17 62 21:04( 64) 6:00( 48) 16:06( 67) 5:28( 55) 5:07( 65) 10:42( 63) 7:04( 54) 7:01( 50) 19:49( 63) 8:46( 52) 10:52( 62) 3:34( 59) 0:44
63 Избаш Александр С-Пб ПДТЮ IIIю 1283 1991 02:32:37 63 17:48( 59) 10:30( 62) 7:14( 57) 11:23( 65) 1:01( 48) 14:18( 65) 7:18( 55) 10:15( 59) 48:35( 65) 9:48( 57) 5:29( 59) 8:14( 63) 0:44
64 Ершов Олег Владимирская обл. О I 131 1991 п.п.7.8 64:28
65 Жуколин Евгений Иваново СДЮСШОР-3 Iю 157 1991 п.п.7.8 22:21
66 Жуколин Михаил Иваново СДЮСШОР-3 Iю 158 1991 п.п.7.8 93:23
67 Наконечный Дмитрий Калининград Iю 210 1991 п.п.7.8 5:12( 29) 3:20( 11) 3:11( 23) 2:46( 7) 0:47( 40) 2:43( 1) 3:44( 14) 3:41( 11) 10:42( 56) 3:51( 22) 6:24
68 Бернацкий Дмитрий М. Вариант ЦСО II 245 1991 п.п.7.8 37:14
69 Пыжов Николай М. МФТИ I 401 1991 п.п.7.8 20:09
70 Старцев Дмитрий М.о. Лыткарино-К2 Iю 941 1991 п.п.7.8 16:15( 57) 20:53( 68) 4:40( 51) 15:09( 67) 0:34( 10) 8:00( 58) 4:49( 37) 4:35( 27) 8:05( 51) 22:46
71 Нилов Михаил М.о. Лыткарино-С II 960 1991 п.п.7.8 40:19
72 Пугачев Андрей М.о. Лыткарино-С IIю 961 1991 п.п.7.8 8:18( 42) 3:24( 15) 19:35( 68) 29:23
73 Горбачев Максим М.о. Раменское-О IIю 1009 1991 п.п.7.8 6:16( 33) 6:02( 49) 4:17( 43) 2:42( 4) 0:32( 5) 3:30( 25) 20:54
74 Яньков Павел М.о. Раменское-О IIIю 1437 1991 п.п.7.8 26:03( 67) 8:38( 58) 3:51( 37) 7:55( 63) 1:22( 56) 85:35
М14, 11 КП, 4.920 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Петров Михаил Тула ЗОЖ Юность III 1153 1990 00:39:31 1 6:04( 4) 3:15( 1) 2:45( 2) 5:29( 28) 3:48( 5) 2:22( 1) 3:43( 6) 2:24( 3) 4:54( 4) 2:50( 1) 1:20( 3) 0:37
2 Прохоров Юрий С-Пб Балтийск. Берег II 1124 1990 00:42:43 2 6:43( 10) 3:28( 2) 3:13( 7) 4:22( 8) 4:13( 16) 2:50( 6) 3:49( 9) 2:50( 14) 5:43( 17) 3:10( 5) 1:37( 23) 0:45
3 Телешевский Роман М.о. Лыткарино-К2 II 943 1990 00:44:48 3 6:23( 6) 3:37( 4) 3:09( 6) 4:47( 14) 3:43( 4) 5:09( 46) 3:20( 3) 2:48( 10) 5:21( 9) 4:12( 25) 1:44( 31) 0:35
4 Рыженков Вячеслав Иваново СДЮСШОР-3 I 178 1990 00:45:45 4 6:31( 8) 3:42( 5) 2:33( 1) 5:11( 20) 4:01( 13) 3:07( 10) 4:37( 23) 5:48( 51) 5:21( 9) 3:00( 3) 1:23( 8) 0:31
5 Жуков Артем Рязанская обл.ОЦДЮТЭ I 1102 1990 00:45:46 5 6:02( 3) 5:19( 23) 3:08( 5) 4:21( 5) 3:23( 1) 3:44( 22) 4:22( 17) 5:44( 50) 4:35( 2) 3:10( 5) 1:19( 2) 0:39
6 Юрчиков Роман М. Вариант ЦСО I 247 1990 00:45:49 6 6:44( 11) 3:28( 2) 5:14( 47) 4:23( 9) 4:18( 17) 2:49( 4) 4:28( 18) 2:59( 16) 5:19( 8) 3:55( 20) 1:29( 12) 0:43
7 Афанасьев Владимир М. Ориента-Фрязино I 719 1990 00:45:49 7 7:04( 17) 5:36( 27) 3:57( 25) 3:43( 1) 4:20( 18) 3:17( 13) 4:07( 14) 2:46( 7) 5:00( 5) 3:46( 18) 1:34( 19) 0:39
8 Овсянников Андрей Тула ЗОЖ Юность IIю 1150 1990 00:47:04 8 6:23( 6) 3:58( 10) 2:51( 3) 3:58( 3) 3:32( 2) 6:44( 55) 3:05( 1) 2:15( 1) 9:16( 50) 2:53( 2) 1:31( 15) 0:38
9 Ткаченко Павел Рязанская обл.ОЦДЮТЭ II 1105 1990 00:47:48 9 6:04( 4) 8:00( 41) 2:51( 3) 5:11( 20) 3:38( 3) 3:22( 17) 4:55( 28) 2:38( 5) 5:52( 22) 3:20( 8) 1:17( 1) 0:40
10 Соколов Александр Тула ЗОЖ Юность III 1157 1990 00:48:24 10 7:08( 19) 3:58( 10) 3:31( 16) 5:33( 30) 4:05( 14) 3:11( 11) 5:21( 33) 3:32( 22) 5:17( 7) 4:38( 34) 1:31( 15) 0:39
11 Жук Юрий Калининград II 206 1990 00:49:42 11 7:14( 22) 4:15( 18) 3:29( 13) 8:43( 55) 4:29( 24) 2:49( 4) 3:46( 8) 2:46( 7) 5:55( 23) 3:48( 19) 1:47( 36) 0:41
12 Агапов Кирилл М.о. Лыткарино-К2 II 903 1990 00:50:32 12 6:46( 12) 6:07( 32) 3:34( 18) 6:52( 46) 3:52( 10) 4:50( 41) 3:26( 4) 3:41( 24) 5:41( 16) 3:12( 7) 1:52( 38) 0:39
13 Комаров Павел М.о. Лыткарино-С II 959 1990 00:50:36 13 7:06( 18) 4:01( 14) 3:39( 19) 3:52( 2) 3:57( 12) 4:14( 27) 3:27( 5) 2:47( 9) 5:24( 12) 9:48( 55) 1:35( 20) 0:46
14 Сыса Максим Н.НовгородСДЮШОР-12М II 1062 1990 00:53:11 14 7:30( 28) 3:45( 6) 4:32( 39) 9:04( 57) 4:35( 29) 3:19( 16) 5:54( 41) 2:48( 10) 5:59( 25) 3:36( 13) 1:36( 22) 0:33
15 Дружнов Максим М.о. Лыткарино-С II 954 1990 00:54:29 15 9:14( 46) 4:09( 15) 4:00( 26) 4:33( 12) 5:40( 47) 3:32( 19) 4:41( 25) 3:26( 21) 8:09( 46) 4:40( 35) 1:44( 31) 0:41
16 Сверчков Вячеслав Череповец III 1231 1990 00:54:59 16 7:12( 21) 4:12( 16) 3:20( 10) 11:10( 64) 4:34( 28) 2:56( 7) 5:55( 42) 3:46( 26) 5:49( 20) 4:00( 21) 1:26( 10) 0:39
17 Сафонов Кирилл М. Ориента-Весна1 IIю 562 1990 00:55:45 17 6:57( 16) 5:39( 30) 3:42( 20) 5:09( 18) 4:35( 29) 10:35( 66) 4:28( 18) 2:58( 15) 5:43( 17) 3:40( 15) 1:40( 26) 0:39
18 Таутанов Руслан Иваново СДЮСШОР-3 II 181 1990 00:56:26 18 7:45( 32) 5:36( 27) 4:12( 32) 4:57( 16) 4:43( 34) 3:33( 20) 7:52( 59) 4:12( 35) 6:24( 28) 4:18( 29) 2:12( 49) 0:42
19 Москалев Глеб М. Искатель II 293 1990 00:57:29 19 8:03( 35) 13:32( 66) 4:08( 30) 4:17( 4) 5:18( 46) 3:12( 12) 4:15( 15) 3:01( 17) 5:47( 19) 3:21( 9) 1:52( 38) 0:43
20 Мещеряков Тимофей М.о. Раменское-О I 1017 1990 00:57:43 20 5:59( 2) 7:26( 39) 3:43( 21) 10:16( 60) 4:08( 15) 2:57( 8) 3:10( 2) 7:59( 59) 5:33( 14) 4:03( 23) 1:44( 31) 0:45
21 Снигирев Сергей М. СДЮСШ I 811 1990 00:58:30 21 6:33( 9) 4:18( 20) 3:33( 17) 18:16( 70) 4:47( 35) 3:31( 18) 3:43( 6) 2:45( 6) 5:27( 13) 3:26( 11) 1:32( 17) 0:39
22 Носов Николай Новочебоксарск Экта Iю 1069 1990 00:59:16 22 5:52( 1) 5:33( 26) 3:16( 9) 4:21( 5) 3:56( 11) 4:53( 42) 6:02( 44) 4:02( 33) 4:21( 1) 15:00( 62) 1:21( 6) 0:39
23 Кузьмин Игорь М. Ориента-Виктория Iю 598 1990 01:00:19 23 8:06( 37) 5:24( 24) 3:24( 12) 6:03( 36) 4:26( 21) 4:22( 30) 5:15( 30) 4:50( 43) 11:44( 57) 3:39( 14) 2:26( 56) 0:40
24 Рущук Артем М. Ориента-Ника IIю 677 1990 01:00:29 24 6:53( 14) 7:41( 40) 5:38( 49) 5:26( 27) 3:51( 9) 7:07( 58) 5:51( 38) 3:41( 24) 8:23( 47) 3:34( 12) 1:51( 37) 0:33
25 Калмин Николай М.о. Загорск II 869 1990 01:01:01 25 6:48( 13) 3:50( 8) 3:30( 15) 4:38( 13) 3:50( 8) 3:02( 9) 12:29( 68) 10:09( 66) 5:13( 6) 5:23( 45) 1:24( 9) 0:45
26 Баландин Алексей Череповец Май II 1235 1990 01:01:30 26 6:56( 15) 3:59( 12) 3:29( 13) 7:57( 53) 3:48( 5) 3:18( 14) 4:04( 12) 2:49( 13) 6:08( 26) 17:02( 64) 1:20( 3) 0:40
27 Инюшин Кирилл Тула ЗОЖ Юность IIю 1146 1990 01:01:37 27 7:31( 29) 5:54( 31) 14:21( 75) 4:26( 10) 4:42( 32) 5:44( 51) 4:18( 16) 2:48( 10) 5:49( 20) 3:40( 15) 1:44( 31) 0:40
28 Соколов Николай М. СДЮСШ II 813 1990 01:01:58 28 9:08( 44) 8:12( 44) 5:03( 44) 5:33( 30) 5:15( 43) 5:42( 49) 4:35( 22) 3:54( 29) 7:35( 38) 4:17( 28) 1:55( 42) 0:49
29 Морозов Иван С-Пб Балт.берег ПДТЮ III 1376 1990 01:02:40 29 7:18( 23) 8:16( 45) 8:06( 69) 5:44( 33) 5:40( 47) 4:23( 31) 5:03( 29) 3:24( 20) 7:31( 37) 4:54( 40) 1:39( 25) 0:42
30 Кольцов Дмитрий М.о. Лыткарино Г Iю 895 1990 01:02:47 30 10:15( 57) 10:00( 62) 4:20( 34) 4:54( 15) 4:42( 32) 3:44( 22) 7:42( 57) 4:00( 32) 6:30( 31) 4:18( 29) 1:41( 27) 0:41
31 Миронов Сергей М.о. Лыткарино Г IIю 899 1990 01:02:52 31 10:06( 55) 8:16( 45) 5:03( 44) 5:32( 29) 5:16( 45) 5:43( 50) 4:37( 23) 3:46( 26) 7:41( 41) 4:15( 26) 1:55( 42) 0:42
32 Данилов Артем Иваново СДЮСШОР-3 Iю 155 1990 01:03:03 32 7:50( 33) 9:31( 55) 3:44( 22) 9:07( 58) 5:03( 37) 3:35( 21) 4:42( 26) 5:49( 52) 7:05( 34) 4:37( 33) 1:20( 3) 0:40
33 Мирзоев Алишер М. Ориента-Виктория Iю 608 1990 01:03:54 33 7:25( 27) 8:49( 52) 5:39( 50) 7:05( 50) 7:22( 60) 4:04( 24) 7:08( 53) 3:09( 18) 6:42( 33) 4:11( 24) 1:35( 20) 0:45
34 Безродин Вадим М.о. Загорск IIIю 863 1990 01:06:18 34 7:09( 20) 7:19( 37) 4:21( 35) 6:03( 36) 5:15( 43) 4:33( 36) 4:00( 11) 8:05( 61) 12:07( 62) 5:08( 44) 1:29( 12) 0:49
35 Бричевский Антон МЧС Iю 1374 1990 01:07:38 35 8:02( 34) 14:12( 70) 4:15( 33) 6:17( 40) 4:22( 19) 4:32( 35) 5:26( 34) 5:57( 54) 5:55( 23) 6:43( 53) 1:22( 7) 0:35
36 Тарабаринов Максим М.о. Дмитров IIю 858 1990 01:09:03 36 16:17( 66) 8:32( 49) 4:52( 40) 5:38( 32) 5:10( 41) 5:49( 52) 4:33( 21) 3:50( 28) 7:38( 39) 4:16( 27) 1:38( 24) 0:50
37 Селезнев Сергей М. Лосиный остров Iю 346 1990 01:09:05 37 7:20( 24) 13:41( 67) 4:03( 27) 5:01( 17) 6:26( 56) 5:17( 47) 5:49( 37) 8:01( 60) 6:29( 30) 4:01( 22) 2:12( 49) 0:45
38 Балдин Константин Перм.обл Березники IIIю 1091 1990 01:09:05 38 10:00( 54) 7:21( 38) 4:24( 36) 6:05( 38) 5:14( 42) 4:37( 38) 3:54( 10) 8:15( 62) 11:59( 60) 5:07( 43) 1:29( 12) 0:40
39 Сорокин Антон С-Пб Балт.берег ПДТЮ III 1377 1990 01:11:42 39 9:05( 43) 9:38( 56) 6:58( 63) 5:20( 24) 5:59( 54) 8:45( 64) 7:08( 53) 3:54( 29) 7:23( 35) 4:42( 38) 2:03( 45) 0:47
40 Беляев Роман М.о. Раменское-О IIю 1006 1990 01:13:10 40 7:36( 30) 4:14( 17) 3:21( 11) 10:33( 62) 5:41( 49) 10:26( 65) 5:19( 32) 4:15( 36) 11:57( 59) 6:59( 54) 2:06( 46) 0:43
41 Кошельков Александр М.о. Лыткарино-С II 1439 1990 01:14:22 41 8:04( 36) 14:54( 71) 4:05( 28) 6:42( 45) 5:52( 51) 4:19( 28) 11:50( 67) 5:15( 47) 6:19( 27) 4:31( 32) 1:53( 40) 0:38
42 Закатов Андрей М.о. Лыткарино-К2 Iю 916 1990 01:15:31 42 8:52( 41) 16:43( 74) 6:36( 61) 5:44( 33) 4:27( 22) 4:25( 32) 5:18( 31) 4:36( 38) 11:55( 58) 3:41( 17) 2:32( 58) 0:42
43 Кравченко Андрей Ивановская СДЮСТШ III 193 1990 01:17:12 43 14:24( 61) 4:16( 19) 5:50( 52) 10:30( 61) 5:05( 38) 7:56( 63) 9:17( 64) 4:23( 37) 8:08( 45) 4:42( 38) 2:01( 44) 0:40
44 Федоров Андрей М.о. Лыткарино-С Iю 970 1990 01:19:31 44 9:33( 51) 15:20( 72) 4:56( 41) 6:11( 39) 5:49( 50) 6:57( 57) 9:06( 63) 3:54( 29) 9:01( 49) 4:59( 42) 2:36( 59) 1:09
45 Лихо Станислав М. Ориента-Виктория Iю 604 1990 01:21:10 45 30:42( 73) 9:10( 54) 3:13( 7) 6:56( 47) 5:05( 38) 2:47( 3) 4:04( 12) 8:36( 64) 5:22( 11) 3:05( 4) 1:33( 18) 0:37
46 Мандровский Евгений М.о. Сергиев Посад IIIю 1037 1990 01:21:32 46 12:05( 60) 17:55( 76) 4:06( 29) 6:41( 44) 5:52( 51) 4:21( 29) 11:48( 66) 5:15( 47) 6:24( 28) 4:41( 37) 1:41( 27) 0:43
47 Виноградов Александр М.о. Сергиев Посад IIIю 1029 1990 01:21:38 47 9:10( 45) 9:44( 58) 4:28( 38) 5:59( 35) 9:42( 66) 4:40( 39) 5:43( 35) 5:17( 49) 8:49( 48) 14:35( 60) 2:51( 61) 0:40
48 Данилин Дмитрий М. Ориента-Весна1 Iю 552 1990 01:22:38 48 9:39( 52) 5:08( 22) 16:02( 76) 5:23( 25) 5:06( 40) 4:27( 33) 6:52( 49) 3:38( 23) 7:23( 35) 16:19( 63) 1:54( 41) 0:47
49 Киричук Владимир М.о. Лыткарино-С Iю 958 1990 01:26:21 49 10:17( 58) 11:08( 64) 5:14( 47) 8:13( 54) 10:11( 68) 4:31( 34) 9:37( 65) 4:50( 43) 12:29( 64) 6:10( 52) 2:50( 60) 0:51
50 Горбаков Александр М. Фотон IIIю 822 1991 01:26:56 50 16:07( 65) 7:02( 35) 6:19( 60) 11:01( 63) 4:22( 19) 5:07( 45) 5:52( 39) 5:49( 52) 10:37( 55) 12:24( 59) 1:41( 27) 0:35
51 Заварзин Евгений Перм.обл Березники IIIю 1093 1990 01:27:44 51 8:54( 42) 6:39( 33) 5:46( 51) 5:09( 18) 5:53( 53) 11:29( 68) 14:47( 70) 14:42( 68) 7:40( 40) 4:40( 35) 1:26( 10) 0:39
52 Новиков Алексей М. Ориента-СКРУМ II 704 1990 01:28:38 52 34:30( 74) 8:23( 48) 4:56( 41) 9:17( 59) 4:30( 26) 3:18( 14) 5:52( 39) 3:15( 19) 6:38( 32) 4:56( 41) 2:23( 54) 0:40
53 Голенев Сергей М. СДЮСШ Iю 785 1990 01:28:39 53 18:21( 68) 8:34( 50) 6:05( 56) 5:24( 26) 11:29( 70) 6:39( 54) 6:20( 45) 4:46( 39) 12:24( 63) 5:28( 48) 2:26( 56) 0:43
54 Соловьев Роман М. Фотон IIIю 832 1990 01:34:26 54 37:23( 76) 3:54( 9) 5:52( 54) 5:13( 22) 4:31( 27) 7:38( 60) 8:26( 62) 5:09( 46) 7:58( 42) 5:26( 47) 2:19( 52) 0:37
55 Ильичев Алексей Иваново СДЮСШОР-3 IIю 160 1990 01:34:44 55 8:44( 40) 22:35( 78) 3:46( 23) 4:30( 11) 4:49( 36) 11:38( 69) 8:08( 60) 7:51( 58) 8:04( 43) 11:53( 56) 2:07( 47) 0:39
56 Фомин Олег М. Ориента-Виктория Iю 628 1990 01:38:05 56 27:03( 71) 9:53( 60) 7:07( 67) 7:02( 49) 7:21( 59) 4:35( 37) 6:58( 51) 4:46( 39) 13:28( 66) 5:54( 50) 3:02( 65) 0:56
57 Цыганков Алексей М. Малахит-Ориента Iю 442 1990 01:38:23 57 10:27( 59) 8:11( 43) 5:07( 46) 8:50( 56) 7:41( 63) 6:21( 53) 5:55( 42) 4:06( 34) 34:17( 70) 4:30( 31) 2:15( 51) 0:43
58 Яшин Александр М.о. Загорск IIIю 874 1990 01:39:31 58 14:51( 63) 13:49( 68) 7:03( 66) 7:33( 51) 7:23( 62) 7:30( 59) 7:29( 56) 7:42( 57) 10:27( 53) 12:09( 57) 2:55( 62) 0:40
59 Иванов Владимир М. Фотон IIIю 827 1990 01:41:35 59 44:37( 77) 3:47( 7) 5:50( 52) 5:13( 22) 4:29( 24) 7:50( 62) 8:17( 61) 5:02( 45) 8:05( 44) 5:23( 45) 2:22( 53) 0:40
60 Волков Максим Ивановская СДЮСТШ Iю 1381 1991 01:42:27 60 7:20( 24) 6:45( 34) 3:49( 24) 21:36( 71) 7:06( 57) 5:20( 48) 6:55( 50) 2:36( 4) 4:53( 3) 26:48( 65) 8:38( 66) 0:41
61 Лихачев Федор С-Пб ПДТЮ Iю 1375 1990 01:43:32 61 8:06( 37) 5:36( 27) 22:02( 78) 4:21( 5) 6:22( 55) 4:54( 43) 4:31( 20) 4:48( 42) 11:09( 56) 29:09( 66) 1:45( 35) 0:49
62 Якимов Алексей Новочебоксарск Экта Iю 1072 1990 01:45:02 62 9:27( 49) 18:03( 77) 4:25( 37) 47:58( 72) 3:49( 7) 2:46( 2) 4:44( 27) 2:22( 2) 5:38( 15) 3:21( 9) 1:43( 30) 0:46
63 Харитонов Иван М. Ориента-Хорошево IIю 765 1990 01:51:09 63 15:42( 64) 11:51( 65) 6:13( 58) 16:11( 69) 11:11( 69) 10:51( 67) 7:48( 58) 10:54( 67) 12:05( 61) 5:29( 49) 2:10( 48) 0:44
64 Семчуков Сергей М. Ориента-Хорошево IIю 755 1990 01:51:35 64 17:26( 67) 8:06( 42) 11:45( 74) 11:57( 65) 11:55( 71) 6:55( 56) 6:58( 51) 8:54( 65) 9:58( 52) 14:38( 61) 2:23( 54) 0:40
65 Долгов Андрей М. Ориента-Виктория Iю 583 1990 01:55:44 65 45:02( 78) 9:59( 61) 7:00( 64) 7:00( 48) 7:22( 60) 4:48( 40) 6:45( 48) 4:47( 41) 13:27( 65) 5:55( 51) 2:56( 64) 0:43
66 Рыженков Алексей М.о. Загорск IIIю 872 1990 02:00:37 66 35:53( 75) 13:49( 68) 7:02( 65) 7:34( 52) 7:19( 58) 7:40( 61) 7:25( 55) 7:36( 56) 10:30( 54) 12:10( 58) 2:55( 62) 0:44
67 Захаров Дмитрий Дзержинск Магн.стрел IIIю 141 1990 п.п.7.8 136:45
68 Прокофьев Яан М. Лично 339 1990 п.п.7.8 27:30( 72) 9:02( 53) 8:11( 70) 15:02( 68) 9:57( 67) 11:56( 70) 12:52( 69) 8:31( 63) 15:48( 67) 31:23
69 Челарский Алексей М. Ориента-Весна1 II 567 1990 п.п.7.8 20:48( 70) 15:45( 73) 6:54( 62) 44:04
70 Клейменов Михаил М. Ориента-Красногор Iю 635 1990 п.п.7.8 9:47( 53) 5:31( 25) 6:18( 59) 59:19
71 Навценя Александр М. Ориента-Мысль IIю 652 1990 п.п.7.8 9:26( 48) 8:20( 47) 16:10( 77) 12:36( 66) 4:38( 31) 4:55( 44) 5:48( 36) 6:00( 55) 9:24( 51) 31:25
72 Дмитриев Евгений М. Ориента-Ника Iю 661 1990 п.п.7.8 7:40( 31) 4:33( 21) 8:58( 71) 54:17
73 Лобко Василий М. Ориента-Ника IIю 671 1990 п.п.7.8 9:24( 47) 10:57( 63) 5:59( 55) 64:46
74 Наумкин Евгений М. Ориента-Терехова IIIю 711 1990 п.п.7.8 10:06( 55) 17:34( 75) 7:27( 68) 69:33
75 Стадник Роман М. Ориента-Фрязино III 731 1990 п.п.7.8 9:30( 50) 8:34( 50) 4:59( 43) 6:21( 41) 61:15
76 Никулин Леонид М. Ориента-Хорошево Iю 749 1990 п.п.7.8 7:20( 24) 7:09( 36) 6:08( 57) 20:56
77 Чижов Валентин М. Ориента-Хорошево II 768 1990 п.п.7.8 29:18
78 Ефимов Илья М. СДЮСШ III 786 1990 п.п.7.8 58:22
79 Мандровский Денис М.о. Сергиев Посад IIIю 1036 1990 п.п.7.8 14:31( 62) 9:45( 59) 10:52( 72) 6:26( 43) 8:45( 65) 4:11( 26) 6:29( 46) 15:35( 69) 16:07( 68) 34:39
80 Афанасьев Андрей НовочебоксарскЮн.Чув I 1076 1990 п.п.7.8 8:36( 39) 4:00( 13) 4:10( 31) 14:09( 67) 4:28( 23) 39:42
81 Анненков Леонид С-Пб ПДТЮ IIю 1379 п.п.7.8 126:35
82 Смирнов Алексей С-Пб ПДТЮ IIю 1380 1990 п.п.7.8 18:36( 69) 9:43( 57) 11:02( 73) 6:24( 42) 8:40( 64) 4:08( 25) 6:29( 46) 15:50( 70) 18:22( 69) 43:37
М15, 12 КП, 5.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шорохов Сергей М. КСО Фрязино КМС 319 1989 00:39:19 1 5:54( 4) 2:53( 1) 2:17( 1) 2:19( 1) 3:12( 1) 3:06( 1) 4:05( 28) 3:59( 13) 2:32( 7) 2:35( 1) 4:10( 1) 1:43( 1) 0:34
2 Борисов Максим М. Искатель I 268 1989 00:42:36 2 5:53( 3) 3:56( 13) 3:07( 11) 3:10( 14) 3:31( 2) 3:08( 2) 4:03( 25) 3:48( 9) 2:40( 12) 2:41( 3) 4:10( 1) 1:48( 2) 0:41
3 Вольнов Алексей М.о. Лыткарино-К2 I 907 1989 00:42:40 3 7:19( 27) 3:29( 5) 3:04( 10) 2:53( 9) 3:34( 3) 3:16( 3) 3:13( 8) 3:23( 1) 2:27( 3) 2:39( 2) 4:44( 3) 2:01( 6) 0:38
4 Жуков Михаил М. Ориента-Красногор II 634 1989 00:44:28 4 6:15( 11) 3:36( 6) 2:47( 6) 3:37( 22) 3:58( 6) 3:40( 9) 3:14( 9) 3:43( 6) 2:37( 10) 3:02( 9) 4:50( 5) 2:31( 21) 0:38
5 Шаров Юрий НовочебоксарскЮн.Чув КМС 1088 1989 00:48:04 5 6:20( 13) 3:52( 11) 4:12( 24) 3:38( 23) 5:24( 23) 4:04( 20) 3:04( 3) 3:54( 10) 2:39( 11) 2:59( 8) 4:57( 6) 2:22( 14) 0:39
6 Яксанов Дмитрий Владимирская обл. I 127 1989 00:50:19 6 6:50( 21) 3:38( 7) 3:14( 12) 5:00( 35) 4:20( 10) 3:40( 9) 3:07( 5) 3:41( 5) 2:32( 7) 3:06( 11) 8:20( 37) 2:07( 8) 0:44
7 Доронин Сергей М. Фотон I 825 1989 00:50:23 7 6:14( 10) 3:24( 4) 5:27( 33) 4:48( 33) 4:33( 14) 3:29( 4) 3:00( 2) 3:26( 4) 5:12( 49) 2:42( 4) 5:11( 7) 2:19( 12) 0:38
8 Симонов Максим М.о. Лыткарино-С II 964 1989 00:53:18 8 7:10( 25) 3:58( 14) 3:46( 17) 5:10( 37) 6:06( 29) 4:16( 25) 4:07( 31) 4:02( 16) 2:55( 19) 3:24( 19) 5:14( 9) 2:27( 18) 0:43
9 Фионов Николай М. Ориента-SKI-O КМС 541 1989 00:54:27 9 6:20( 13) 5:57( 29) 2:32( 5) 3:01( 12) 3:34( 3) 3:33( 6) 3:08( 6) 5:01( 25) 10:03( 62) 3:23( 18) 5:13( 8) 1:59( 4) 0:43
10 Красильников Глеб М. Искатель I 282 1989 00:54:42 10 5:47( 2) 5:46( 27) 8:09( 45) 3:40( 25) 3:43( 5) 3:52( 13) 2:47( 1) 3:59( 13) 3:09( 26) 3:13( 15) 6:04( 15) 3:54( 54) 0:39
11 Мидаков Алексей Новочебоксарск Экта II 1066 1989 00:55:54 11 6:46( 20) 3:43( 8) 2:56( 8) 6:51( 51) 4:12( 8) 4:13( 21) 3:52( 22) 3:45( 8) 2:19( 1) 3:29( 22) 10:37( 45) 2:32( 23) 0:39
12 Соколов Вадим С-Пб Балт.берег ПДТЮ II 1416 1989 00:56:19 12 6:11( 7) 9:34( 51) 2:54( 7) 2:50( 6) 4:21( 11) 3:32( 5) 4:34( 37) 6:30( 36) 3:08( 25) 3:33( 24) 5:40( 12) 2:50( 31) 0:42
13 Баклан Артем М.о. Лыткарино-С Iю 949 1989 00:57:01 13 7:46( 34) 3:48( 10) 7:23( 43) 3:27( 19) 6:51( 37) 3:55( 17) 3:12( 7) 3:55( 12) 2:28( 4) 3:54( 37) 7:00( 24) 2:47( 30) 0:35
14 Коновалов Михаил Рязань Центр II 1411 1989 00:58:20 14 6:20( 13) 6:46( 34) 6:58( 38) 2:38( 4) 7:50( 42) 6:20( 53) 4:16( 34) 4:17( 18) 2:29( 5) 3:11( 14) 4:45( 4) 1:54( 3) 0:36
15 Вомпе Артем М. Лосиный остров II 1413 1989 00:59:17 15 7:41( 32) 4:31( 18) 4:18( 29) 3:08( 13) 5:09( 18) 5:23( 41) 4:43( 39) 6:49( 40) 3:17( 30) 3:57( 38) 7:23( 31) 2:19( 12) 0:39
16 Чижов Алексей М. Ориента-Хорошево II 767 1989 00:59:48 16 8:30( 37) 6:18( 30) 4:17( 27) 4:05( 31) 5:14( 20) 4:20( 27) 4:04( 27) 6:18( 35) 3:55( 36) 4:16( 43) 5:41( 13) 2:08( 10) 0:42
17 Афанасьев Владимир НовочебоксарскЮн.Чув I 1074 1989 01:02:29 17 6:28( 16) 5:12( 23) 2:22( 2) 3:13( 16) 6:41( 35) 4:20( 27) 5:07( 44) 11:16( 54) 3:52( 34) 3:07( 12) 7:26( 32) 2:34( 25) 0:51
18 Андреянов Александр НовочебоксарскЮн.Чув II 1073 1989 01:02:40 18 6:42( 19) 4:47( 21) 3:42( 16) 3:31( 21) 9:03( 46) 4:14( 22) 4:18( 35) 3:59( 13) 2:51( 16) 6:05( 55) 9:35( 40) 3:10( 43) 0:43
19 Оськин Никита М. СДЮСШ I 798 1989 01:03:45 19 12:24( 53) 4:42( 20) 4:18( 29) 9:26( 58) 4:19( 9) 4:15( 24) 3:48( 20) 4:38( 21) 2:54( 17) 3:41( 32) 6:16( 18) 2:22( 14) 0:42
20 Власов Андрей М. Ориента-Хорошево II 738 1989 01:04:01 20 7:02( 24) 5:20( 24) 5:51( 35) 3:53( 27) 4:55( 17) 5:00( 39) 3:29( 12) 12:41( 57) 2:49( 14) 3:33( 24) 5:51( 14) 2:55( 35) 0:42
21 Жеребьев Алексей М. Ориента-Весна1 II 553 1989 01:08:32 21 10:56( 48) 6:48( 35) 4:45( 32) 3:58( 28) 4:29( 13) 3:34( 7) 3:59( 24) 3:44( 7) 6:00( 54) 2:52( 5) 13:57( 53) 2:54( 34) 0:36
22 Багаев Роман Калининград IIю 203 1989 01:09:21 22 9:01( 42) 4:20( 17) 4:17( 27) 3:20( 17) 7:05( 39) 4:20( 27) 11:54( 62) 6:56( 42) 5:21( 51) 3:40( 30) 6:25( 19) 2:03( 7) 0:39
23 Солопов Максим М. Ориента-SKI-O II 503 1989 01:09:56 23 8:50( 40) 3:43( 8) 3:01( 9) 7:02( 52) 16:24( 58) 4:35( 33) 3:41( 18) 4:32( 20) 2:54( 17) 4:32( 49) 6:53( 23) 3:14( 44) 0:35
24 Махнев Вячеслав С-Пб Балтийск. Берег II 1122 1989 01:11:45 24 9:46( 45) 3:23( 3) 11:12( 55) 11:35( 62) 5:49( 27) 4:27( 31) 3:35( 16) 4:05( 17) 3:14( 29) 3:51( 36) 7:16( 28) 2:53( 32) 0:39
25 Рябов Максим М.о. Лыткарино-К2 II 934 1989 01:12:45 25 7:28( 29) 14:10( 61) 6:31( 36) 6:46( 49) 4:04( 7) 5:36( 43) 5:07( 44) 4:46( 23) 3:01( 20) 3:49( 34) 8:25( 38) 2:23( 16) 0:39
26 Марчук Антон М. Ориента-СКРУМ II 702 1989 01:13:12 26 19:42( 63) 8:42( 45) 4:08( 23) 2:51( 7) 8:46( 45) 3:44( 11) 3:26( 11) 5:35( 31) 3:06( 24) 3:25( 20) 6:39( 20) 2:31( 21) 0:37
27 Гедзюн Владимир М. Ориента-Весна1 II 551 1989 01:13:27 27 8:36( 38) 5:36( 26) 3:54( 19) 3:41( 26) 17:31( 59) 3:56( 18) 4:05( 28) 8:56( 51) 3:03( 22) 3:34( 27) 7:33( 33) 2:24( 17) 0:38
28 Матюшков Дмитрий С-Пб Балтийск. Берег I 1120 1989 01:15:05 28 6:13( 9) 4:11( 15) 9:50( 51) 2:26( 2) 13:03( 54) 18:50( 64) 3:43( 19) 3:25( 3) 2:23( 2) 2:57( 6) 5:14( 9) 2:12( 11) 0:38
29 Попов Андрей М.о. Лыткарино-К2 Iю 930 1989 01:15:09 29 8:52( 41) 9:13( 48) 5:32( 34) 7:49( 53) 6:19( 31) 6:23( 55) 5:55( 53) 6:01( 34) 4:28( 40) 3:39( 28) 6:51( 22) 3:24( 48) 0:43
30 Прошляков Дмитрий Рязанская обл.ОЦДЮТЭ II 1104 1989 01:15:19 30 6:07( 6) 8:01( 42) 7:42( 44) 2:28( 3) 4:33( 14) 3:54( 15) 11:48( 61) 12:05( 55) 4:10( 37) 3:02( 9) 6:12( 17) 4:42( 56) 0:35
31 Тарасов Максим М. Мос.Компас-Ориент IIю 465 1989 01:15:46 31 7:01( 23) 12:25( 55) 10:32( 53) 5:51( 42) 6:46( 36) 4:23( 30) 5:04( 43) 5:22( 28) 3:41( 33) 4:15( 42) 7:10( 25) 2:32( 23) 0:44
32 Немов Максим Иваново СДЮСШОР-3 I 167 1989 01:15:49 32 9:23( 44) 3:52( 11) 7:00( 39) 5:46( 41) 15:28( 56) 3:53( 14) 3:34( 15) 3:24( 2) 5:16( 50) 4:56( 52) 9:56( 42) 2:41( 26) 0:40
33 Новиков Александр М. Ориента-СКРУМ I 703 1989 01:16:10 33 16:56( 60) 7:30( 39) 2:28( 3) 6:02( 45) 4:44( 16) 4:14( 22) 4:21( 36) 5:51( 33) 2:32( 7) 3:42( 33) 13:51( 52) 3:14( 44) 0:45
34 Романов Антон М.о. Лыткарино-К2 II 931 1989 01:16:17 34 6:59( 22) 6:20( 31) 3:31( 14) 6:42( 47) 10:24( 49) 4:37( 34) 3:50( 21) 4:29( 19) 3:26( 31) 3:50( 35) 18:56( 56) 2:27( 18) 0:46
35 Дауд Роман М. Ориента-СКРУМ II 696 1989 01:16:19 35 22:43( 67) 8:48( 46) 3:59( 21) 2:56( 10) 8:40( 44) 3:44( 11) 3:32( 13) 5:33( 30) 3:02( 21) 3:26( 21) 6:46( 21) 2:30( 20) 0:40
36 Слонимский Илья М. Ориента-Хорошево II 758 1989 01:19:11 36 7:41( 32) 6:50( 36) 8:59( 46) 5:05( 36) 9:58( 48) 6:22( 54) 4:08( 32) 6:48( 39) 4:57( 46) 4:10( 41) 10:19( 43) 3:09( 42) 0:45
37 Суюков Александр Новочебоксарск Экта III 1071 1989 01:19:44 37 6:40( 18) 12:40( 56) 9:44( 50) 8:44( 56) 11:45( 52) 4:55( 38) 3:32( 13) 7:43( 44) 2:50( 15) 3:15( 16) 5:17( 11) 2:07( 8) 0:32
38 Блинов Ильяс М. Ориента-СКРУМ II 695 1989 01:21:55 38 25:48( 69) 7:57( 41) 3:51( 18) 3:28( 20) 5:47( 25) 5:39( 44) 4:37( 38) 5:07( 26) 3:04( 23) 4:04( 40) 8:02( 36) 3:27( 49) 1:04
39 Чирко Денис М.о. Раменское-О II 1026 1989 01:22:43 39 9:14( 43) 13:49( 59) 10:50( 54) 3:25( 18) 11:13( 51) 4:45( 35) 3:04( 3) 7:57( 45) 3:52( 34) 3:17( 17) 7:41( 34) 2:57( 37) 0:39
40 Ульянкин Максим М.о. Раменское-О II 1024 1989 01:23:51 40 22:24( 66) 5:00( 22) 3:21( 13) 2:59( 11) 18:12( 61) 4:45( 35) 5:14( 47) 3:54( 10) 3:09( 26) 3:39( 28) 7:16( 28) 3:08( 41) 0:50
41 Дудинов Иван М. Ориента-Фрязино IIю 721 1989 01:24:58 41 14:18( 55) 6:28( 32) 8:59( 46) 8:34( 55) 5:27( 24) 6:09( 52) 5:38( 50) 4:48( 24) 4:35( 41) 5:45( 53) 10:54( 46) 2:46( 29) 0:37
42 Чудаев Дмитрий М.о. Лыткарино 975 1989 01:25:38 42 11:56( 50) 7:17( 38) 12:39( 57) 9:22( 57) 5:56( 28) 8:37( 61) 5:09( 46) 5:08( 27) 4:41( 43) 3:40( 30) 7:13( 26) 3:19( 46) 0:41
43 Валяев Роман М.о. Лыткарино-С I 950 1989 01:26:27 43 5:35( 1) 3:17( 2) 20:19( 61) 3:38( 23) 6:57( 38) 3:38( 8) 3:22( 10) 4:38( 21) 5:47( 52) 3:09( 13) 22:36( 58) 2:55( 35) 0:36
44 Лахмыткин Алексей М.о. Можайск 977 1989 01:29:00 44 7:36( 31) 8:28( 44) 4:16( 26) 5:39( 40) 4:27( 12) 5:33( 42) 5:32( 49) 13:45( 58) 7:58( 60) 4:28( 48) 17:35( 55) 3:06( 39) 0:37
45 Суржиков Андрей М. Ориента-Весна1 II 563 1989 01:29:14 45 12:12( 51) 5:24( 25) 3:36( 15) 5:25( 39) 5:09( 18) 4:29( 32) 4:06( 30) 8:33( 47) 5:10( 48) 4:53( 50) 25:56( 60) 3:46( 52) 0:35
46 Трубников Константин М.о. Лыткарино-С IIю 969 1989 01:33:55 46 7:35( 30) 9:40( 53) 3:56( 20) 4:29( 32) 5:19( 22) 3:54( 15) 15:14( 64) 16:42( 61) 4:25( 38) 7:16( 59) 10:59( 49) 3:46( 52) 0:40
47 Черяпкин Максим М.о. Раменское-О IIю 1025 1989 01:35:39 47 8:23( 36) 9:39( 52) 6:56( 37) 9:39( 60) 7:22( 40) 6:03( 50) 6:35( 56) 8:33( 47) 4:57( 46) 4:17( 44) 10:25( 44) 12:04( 60) 0:46
48 Плис Святослав Иваново СДЮСШОР-3 II 173 1989 01:36:00 48 6:19( 12) 14:29( 62) 12:05( 56) 2:49( 5) 17:42( 60) 8:05( 58) 3:36( 17) 15:07( 59) 2:30( 6) 2:58( 7) 6:06( 16) 3:36( 50) 0:38
49 Ананьев Тихон М. СДЮСШ III 779 1989 01:36:21 49 10:15( 46) 14:43( 63) 7:02( 40) 9:35( 59) 7:22( 40) 6:02( 49) 6:29( 54) 8:44( 50) 4:49( 44) 4:24( 46) 10:55( 47) 5:19( 58) 0:42
50 Абрамов Никита М. Ориента-Кунцево II 1417 1989 01:38:05 50 8:42( 39) 18:15( 65) 4:15( 25) 5:52( 43) 6:20( 32) 7:06( 57) 8:00( 59) 5:49( 32) 3:34( 32) 17:47( 63) 9:45( 41) 1:59( 4) 0:41
51 Савкин Александр М.о. Лыткарино-К2 III 937 1989 01:38:21 51 13:42( 54) 9:20( 49) 7:04( 42) 6:44( 48) 8:23( 43) 8:23( 60) 5:41( 51) 10:59( 53) 8:38( 61) 4:54( 51) 9:30( 39) 4:09( 55) 0:54
52 Новиков Илья М. Фотон IIю 831 1989 01:41:56 52 8:18( 35) 6:33( 33) 10:05( 52) 6:36( 46) 15:34( 57) 5:46( 46) 5:03( 42) 6:52( 41) 7:14( 59) 4:19( 45) 22:14( 57) 2:44( 27) 0:38
53 Гузин Матвей С-Пб Балт.берег ПДТЮ III 1414 1989 01:42:58 53 21:30( 65) 6:57( 37) 28:02( 65) 2:52( 8) 6:40( 34) 5:55( 48) 3:54( 23) 6:36( 37) 2:40( 12) 6:33( 56) 7:20( 30) 3:06( 39) 0:53
54 Соломатин Виталий М. Ориента-Виктория Iю 625 1989 01:50:35 54 29:16( 70) 5:46( 27) 18:02( 60) 6:46( 49) 11:03( 50) 5:39( 44) 7:50( 58) 5:27( 29) 6:22( 57) 3:32( 23) 7:14( 27) 2:53( 32) 0:45
55 Фролов Юрий М.о. Можайск 982 1989 01:55:23 55 14:32( 56) 20:34( 66) 23:30( 63) 3:11( 15) 6:18( 30) 5:53( 47) 6:34( 55) 8:42( 49) 4:49( 44) 4:25( 47) 10:55( 47) 5:14( 57) 0:46
56 Толопилов Никита М.о. Лыткарино-С IIю 968 1989 01:56:11 56 15:55( 59) 14:02( 60) 13:51( 58) 4:03( 30) 5:17( 21) 5:01( 40) 14:08( 63) 16:42( 61) 4:25( 38) 7:10( 58) 11:14( 50) 3:41( 51) 0:42
57 Бабушкин Игорь Ивановская СДЮСТШ III 191 1989 02:01:25 57 11:17( 49) 17:14( 64) 4:02( 22) 10:52( 61) 9:21( 47) 6:36( 56) 5:43( 52) 8:24( 46) 5:53( 53) 6:00( 54) 25:35( 59) 9:42( 59) 0:46
58 Зверкин Александр М. СДЮСШ 787 1989 02:14:27 58 20:08( 64) 10:24( 54) 15:52( 59) 8:27( 54) 19:03( 62) 6:03( 50) 4:12( 33) 12:35( 56) 11:24( 63) 7:30( 60) 14:42( 54) 3:23( 47) 0:44
59 Осипов Николай М. Ориента-Терехова IIю 712 1989 02:15:25 59 18:56( 62) 7:52( 40) 7:03( 41) 15:13( 63) 21:59( 64) 15:01( 63) 7:02( 57) 10:56( 52) 6:18( 56) 8:46( 62) 12:24( 51) 3:03( 38) 0:52
60 Лацис Иван М. Фотон IIIю 829 1989 02:20:56 60 75:21( 71) 4:13( 16) 9:22( 49) 4:55( 34) 12:15( 53) 4:54( 37) 4:46( 40) 6:38( 38) 3:09( 26) 3:57( 38) 7:59( 35) 2:44( 27) 0:43
61 Леушкин Дмитрий Иваново СДЮСШОР-3 Iю 165 1990 п.п.7.8 7:22( 28) 8:50( 47) 9:12( 48) 5:14( 38) 19:54( 63) 4:17( 26) 4:56( 41) 38:00
62 Цьох Павел Ивановская СДЮСТШ III 199 1989 п.п.7.8 12:14( 52) 38:48( 68) 86:44
63 Лобко Сергей М. Ориента-Ника Iю 672 1989 п.п.7.8 7:18( 26) 13:46( 58) 60:06
64 Чертович Андрей М. Ориента-Терехова IIю 716 1989 п.п.7.8 15:14( 58) 13:20( 57) 24:27( 64) 44:15( 64) 14:33( 55) 9:58( 62) 9:14( 60) 7:28( 43) 7:06( 58) 8:11( 61) 21:01
65 Миколаевч Андрей М.о. Лыткарино Г IIю 898 1989 п.п.7.8 10:35( 47) 9:33( 50) 21:50( 62) 6:01( 44) 5:48( 26) 8:21( 59) 5:14( 47) 16:21( 60) 6:13( 55) 3:33( 24) 25:46
66 Новиков Евгений М.о. Лыткарино-К2 IIю 927 1989 п.п.7.8 24:56( 68) 147:20
67 Рябов Олег М.о. Лыткарино-К2 II 935 1989 п.п.7.8 6:31( 17) 8:14( 43) 4:25( 31) 52:31
68 Мухин Николай М.о. Можайск 978 1989 п.п.7.8 14:42( 57) 24:17( 67) 86:53
69 Смирнов Алексей М.о. Можайск 980 1989 п.п.7.8 17:41( 61) 62:35
70 Смирнов Игорь М.о. Можайск 981 1989 п.п.7.8 110:55
71 Леонидов Александр С-Пб Балт.берег ПДТЮ II 1412 1989 п.п.7.8 5:59( 5) 4:34( 19) 2:28( 3) 4:02( 29) 6:22( 33) 4:02( 19) 4:03( 25) 31:50( 63) 4:36( 42) 7:00( 57) 19:34
72 Афанасьев Дмитрий М.о. Ногинск СЮТур I 1415 1989 п.п.7.8 6:12( 8) 64:11
М16, 15 КП, 7.020 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Нурмухаметов Петр Владивосток КМС 111 1988 00:45:24 1 5:45( 14) 4:00( 32) 2:15( 6) 2:59( 2) 3:31( 5) 1:02( 1) 5:34( 1) 3:06( 13) 1:36( 6) 1:23( 1) 2:47( 1) 2:12( 6) 4:10( 5) 3:35( 1) 0:58( 1) 0:31
2 Кащук Тарас М.о. Лыткарино-С КМС 957 1988 00:47:05 2 5:44( 12) 3:29( 14) 2:13( 5) 3:04( 3) 3:29( 2) 1:09( 8) 6:07( 6) 2:55( 4) 2:08( 41) 1:39( 8) 3:07( 3) 2:24( 12) 3:55( 1) 4:05( 12) 1:04( 7) 0:33
3 Масный Дмитрий М. Мос.Компас-Ориент КМС 460 1988 00:47:41 3 5:37( 7) 3:09( 5) 2:11( 2) 4:03( 36) 3:37( 7) 1:04( 2) 5:43( 3) 3:02( 10) 2:17( 51) 1:25( 2) 3:11( 6) 2:10( 4) 4:28( 15) 3:55( 3) 1:15( 26) 0:34
4 Казаков Петр М. Ориента-SKI-O I 509 1988 00:50:07 4 6:05( 24) 3:44( 22) 4:57( 67) 2:45( 1) 3:30( 4) 1:08( 4) 6:08( 7) 2:56( 5) 2:07( 40) 1:40( 11) 3:06( 2) 2:24( 12) 3:55( 1) 4:04( 11) 1:04( 7) 0:34
5 Каримбаев Артур М.о. Лыткарино Г I 894 1988 00:50:10 5 5:17( 3) 3:08( 4) 2:47( 33) 3:47( 30) 3:50( 15) 1:24( 33) 6:19( 14) 3:05( 12) 1:37( 7) 2:39( 58) 3:16( 8) 2:03( 2) 5:17( 40) 3:55( 3) 1:09( 17) 0:37
6 Шатских Павел М. Искатель I 310 1988 00:50:47 6 5:35( 5) 6:00( 66) 2:17( 9) 4:06( 38) 3:50( 15) 1:08( 4) 6:10( 8) 2:46( 3) 1:41( 13) 1:36( 7) 3:12( 7) 2:12( 6) 4:22( 14) 4:00( 8) 1:15( 26) 0:37
7 Чистяков Станислав М. Искатель I 309 1988 00:51:24 7 6:29( 37) 3:06( 3) 5:52( 72) 3:04( 3) 3:34( 6) 1:10( 9) 5:42( 2) 3:06( 13) 1:40( 10) 1:55( 16) 3:10( 5) 2:11( 5) 4:04( 3) 4:36( 25) 1:07( 13) 0:38
8 Новиков Антон М. Искатель КМС 297 1988 00:51:52 8 5:44( 12) 5:12( 57) 2:34( 22) 3:43( 26) 3:53( 17) 1:20( 23) 6:11( 9) 2:56( 5) 1:34( 3) 1:54( 15) 3:39( 14) 2:26( 15) 4:06( 4) 5:03( 30) 1:01( 4) 0:36
9 Суслов Сергей Киров КМС 222 1988 00:51:54 9 5:07( 1) 2:56( 1) 2:19( 10) 3:26( 23) 3:46( 11) 1:20( 23) 6:51( 32) 3:15( 23) 1:35( 5) 1:35( 5) 5:30( 49) 2:29( 18) 4:39( 20) 5:19( 38) 1:10( 19) 0:37
10 Храмцов Андрей М. Искатель Iю 307 1988 00:52:06 10 6:35( 40) 4:00( 32) 2:45( 31) 3:12( 12) 4:27( 41) 1:16( 17) 6:47( 30) 3:14( 22) 1:30( 1) 1:33( 4) 3:28( 11) 2:12( 6) 4:38( 19) 4:31( 23) 1:17( 34) 0:41
11 Репин Денис М. Ориента-SKI-O I 526 1988 00:52:11 11 5:16( 2) 2:59( 2) 2:32( 20) 3:05( 5) 5:23( 65) 1:13( 11) 7:15( 37) 3:11( 19) 1:51( 20) 1:35( 5) 4:09( 30) 2:33( 23) 4:13( 9) 5:17( 35) 1:07( 13) 0:32
12 Мальцев Алексей М. МФТИ КМС 397 1988 00:52:22 12 5:43( 11) 3:27( 11) 2:31( 19) 3:11( 10) 4:34( 47) 1:08( 4) 6:15( 11) 3:03( 11) 2:01( 34) 2:23( 49) 4:06( 27) 2:30( 20) 5:11( 38) 4:24( 22) 1:16( 30) 0:39
13 Качанов Дмитрий Череповец КМС 1220 1988 00:52:42 13 5:53( 19) 3:21( 9) 2:27( 15) 3:22( 20) 4:09( 24) 1:24( 33) 6:47( 30) 3:01( 9) 1:50( 19) 1:39( 8) 5:42( 52) 2:37( 29) 4:48( 28) 3:54( 2) 1:14( 24) 0:34
14 Шаров Дмитрий НовочебоксарскЮн.Чув КМС 1087 1988 00:52:55 14 5:33( 4) 3:20( 8) 3:03( 44) 4:03( 36) 3:41( 9) 1:27( 42) 6:37( 21) 5:15( 54) 1:38( 8) 2:06( 32) 3:32( 12) 2:28( 17) 4:18( 10) 4:14( 18) 1:04( 7) 0:36
15 Игнатьев Андрей НовочебоксарскЮн.Чув КМС 1080 1988 00:53:23 15 6:33( 39) 3:57( 29) 2:37( 26) 3:22( 20) 4:18( 32) 1:23( 31) 6:35( 19) 3:08( 17) 1:40( 10) 2:18( 42) 4:14( 31) 2:32( 21) 4:59( 33) 3:59( 7) 1:07( 13) 0:41
16 Залевский Сергей М. МФТИ II 391 1988 00:54:23 16 7:48( 64) 3:27( 11) 2:34( 22) 3:10( 9) 4:32( 45) 1:13( 11) 6:17( 13) 2:58( 7) 2:04( 37) 2:22( 46) 4:07( 28) 2:34( 26) 5:04( 36) 4:15( 19) 1:18( 37) 0:40
17 Беркаль Артем М. Искатель I 265 1988 00:54:38 17 5:56( 20) 3:58( 30) 2:43( 30) 3:14( 14) 4:31( 44) 1:24( 33) 6:42( 25) 3:15( 23) 2:16( 48) 2:59( 67) 4:52( 39) 2:32( 21) 4:20( 13) 4:10( 13) 1:11( 21) 0:35
18 Божков Павел М. Искатель II 267 1988 00:54:51 18 6:18( 32) 3:14( 6) 2:33( 21) 3:11( 10) 4:13( 27) 1:20( 23) 7:14( 36) 3:22( 26) 3:08( 71) 1:58( 21) 5:41( 50) 2:16( 10) 4:31( 16) 3:58( 6) 1:20( 43) 0:34
19 Мужичков Павел Тульская обл.Донской I 1171 1988 00:55:01 19 5:36( 6) 3:50( 26) 2:29( 16) 3:23( 22) 3:28( 1) 1:53( 71) 8:11( 45) 6:11( 61) 2:00( 32) 1:25( 2) 3:46( 19) 1:56( 1) 4:19( 12) 4:10( 13) 1:50( 73) 0:34
20 Мамыкин Егор М.о. Раменское-О II 1293 1988 00:55:01 20 6:23( 36) 3:38( 19) 3:27( 56) 3:45( 28) 4:23( 38) 1:28( 44) 6:40( 23) 3:42( 35) 2:00( 32) 2:20( 44) 3:44( 18) 2:50( 41) 4:47( 26) 4:20( 21) 1:00( 3) 0:34
21 Ольшанский Петр М.о. Загорск I 870 1988 00:55:11 21 6:06( 25) 3:37( 18) 2:12( 3) 3:43( 26) 3:54( 18) 1:13( 11) 6:23( 15) 3:59( 40) 1:38( 8) 1:53( 14) 4:45( 38) 2:08( 3) 4:31( 16) 7:27( 55) 1:06( 11) 0:36
22 Леонтьев Евгений НовочебоксарскЮн.Чув I 1082 1988 00:55:17 22 6:46( 44) 3:40( 20) 2:40( 28) 4:20( 44) 4:27( 41) 1:17( 18) 6:25( 17) 3:51( 37) 2:06( 39) 1:58( 21) 4:22( 33) 2:50( 41) 4:10( 5) 4:51( 28) 0:59( 2) 0:35
23 Титов Денис М. Искатель I 305 1988 00:57:05 23 6:11( 28) 4:08( 36) 2:50( 36) 6:09( 68) 4:21( 35) 1:31( 51) 6:46( 28) 3:43( 36) 1:51( 20) 2:24( 50) 3:43( 17) 2:45( 36) 4:51( 29) 4:10( 13) 1:06( 11) 0:36
24 Балакин Александр Н.НовгородСДЮШОР-12М I 1052 1988 00:57:59 24 5:38( 8) 3:27( 11) 2:54( 39) 3:17( 16) 4:10( 25) 1:42( 63) 6:34( 18) 5:19( 55) 1:54( 25) 2:50( 65) 5:57( 59) 3:36( 59) 4:46( 24) 4:02( 10) 1:16( 30) 0:37
25 Филатов Павел М. Лосиный остров I 348 1989 00:58:35 25 6:15( 31) 5:23( 58) 3:27( 56) 4:07( 39) 4:22( 36) 1:25( 38) 7:04( 34) 3:00( 8) 2:49( 67) 1:58( 21) 4:17( 32) 2:35( 27) 5:40( 46) 4:32( 24) 1:07( 13) 0:34
26 Артеменко Артем Владивосток КМС 1348 1988 00:59:10 26 7:47( 63) 3:16( 7) 3:04( 46) 3:19( 18) 3:59( 22) 1:04( 2) 10:51( 64) 3:09( 18) 1:43( 15) 1:44( 12) 5:49( 53) 2:29( 18) 4:53( 30) 4:01( 9) 1:21( 48) 0:41
27 Матершев Павел Иваново СДЮСШОР-3 I 166 1988 01:00:05 27 6:06( 25) 4:45( 46) 3:08( 50) 3:16( 15) 3:39( 8) 1:11( 10) 6:44( 26) 3:12( 20) 1:57( 28) 4:25( 76) 4:32( 35) 2:37( 29) 4:55( 31) 7:32( 56) 1:31( 61) 0:35
28 Романов Иван М.о. Лыткарино-К2 I 932 1988 01:00:09 28 5:59( 22) 3:59( 31) 2:39( 27) 4:21( 45) 5:25( 66) 1:20( 23) 8:16( 47) 3:13( 21) 1:51( 20) 3:10( 69) 5:23( 47) 2:38( 31) 4:44( 22) 5:08( 32) 1:22( 52) 0:41
29 Ильин Игорь НовочебоксарскЮн.Чув КМС 1081 1988 01:01:03 29 6:09( 27) 4:35( 43) 2:22( 11) 3:13( 13) 3:49( 14) 1:29( 47) 6:36( 20) 4:07( 42) 1:33( 2) 1:55( 16) 3:51( 21) 7:34( 75) 4:18( 10) 7:50( 58) 1:04( 7) 0:38
30 Глухов Валерий М.о. Лыткарино Г КМС 890 1988 01:01:33 30 5:46( 16) 4:53( 51) 3:19( 53) 4:08( 40) 5:35( 70) 1:29( 47) 7:20( 38) 5:54( 58) 1:45( 16) 1:55( 16) 3:25( 9) 4:02( 63) 4:47( 26) 5:29( 42) 1:11( 21) 0:35
31 Труханский Павел Тула ЗОЖ Юность II 1161 1988 01:01:42 31 5:59( 22) 4:58( 52) 2:41( 29) 3:45( 28) 4:10( 25) 1:28( 44) 9:17( 52) 3:07( 16) 1:51( 20) 1:58( 21) 3:53( 22) 5:16( 71) 5:04( 36) 6:13( 48) 1:20( 43) 0:42
32 Охотников Михаил М.о. Ногинск СЮТур I 988 1988 01:03:42 32 5:39( 9) 4:03( 34) 3:03( 44) 3:09( 8) 3:56( 21) 1:38( 59) 7:06( 35) 3:18( 25) 2:13( 46) 2:16( 40) 13:25( 73) 2:14( 9) 4:44( 22) 5:15( 34) 1:09( 17) 0:34
33 Саймарданов Марат Уфа РЦДЮТЭ I 1192 1988 01:03:51 33 6:32( 38) 3:36( 17) 2:30( 18) 5:50( 65) 4:27( 41) 1:27( 42) 6:14( 10) 3:06( 13) 1:34( 3) 2:04( 28) 5:16( 45) 4:37( 67) 4:58( 32) 9:44( 67) 1:18( 37) 0:38
34 Евсеев Сергей М. Ориента-Фрязино I 722 1988 01:04:03 34 9:03( 67) 3:33( 15) 2:24( 14) 5:48( 64) 4:25( 39) 1:23( 31) 7:34( 41) 4:44( 51) 1:55( 27) 2:06( 32) 4:56( 40) 3:34( 58) 5:39( 45) 5:04( 31) 1:16( 30) 0:39
35 Огнев Вадим М. Ориента-SKI-O I 521 1988 01:04:36 35 6:48( 45) 5:41( 60) 7:12( 74) 4:01( 35) 4:16( 29) 1:21( 27) 6:01( 5) 4:32( 48) 1:54( 25) 2:02( 27) 3:25( 9) 2:33( 23) 6:02( 56) 6:50( 52) 1:23( 53) 0:35
36 Миньков Григорий М. Малахит-Ориента II 436 1988 01:04:37 36 6:18( 32) 4:24( 41) 3:56( 61) 5:35( 61) 5:16( 63) 1:26( 40) 6:38( 22) 5:38( 56) 2:48( 66) 2:07( 35) 3:59( 24) 2:49( 40) 5:47( 50) 5:54( 45) 1:28( 57) 0:34
37 Хрулев Степан М. Лосиный остров II 349 1989 01:04:45 37 5:57( 21) 5:33( 59) 3:53( 59) 8:02( 76) 3:43( 10) 1:17( 18) 6:46( 28) 5:50( 57) 1:49( 17) 1:58( 21) 3:38( 13) 3:48( 61) 5:25( 42) 5:17( 35) 1:14( 24) 0:35
38 Виноградов Максим М. Ориента-Весна1 I 549 1988 01:04:51 38 7:15( 54) 3:48( 24) 2:57( 40) 4:14( 42) 4:54( 57) 1:39( 61) 9:47( 57) 4:37( 49) 2:53( 68) 2:06( 32) 4:23( 34) 3:03( 46) 5:26( 43) 6:04( 46) 1:10( 19) 0:35
39 Юдин Антон М. МФТИ II 405 1988 01:05:56 39 10:16( 72) 10:08( 79) 3:23( 54) 8:03( 77) 4:49( 53) 1:14( 14) 6:24( 16) 2:43( 2) 1:41( 13) 1:39( 8) 3:09( 4) 2:23( 11) 4:12( 8) 3:57( 5) 1:20( 43) 0:35
40 Рябинин Михаил М.о. Лыткарино-К2 II 933 1988 01:07:29 40 6:35( 40) 4:47( 49) 2:22( 11) 7:30( 74) 4:41( 51) 1:31( 51) 9:39( 54) 3:37( 32) 2:18( 52) 2:10( 37) 5:50( 55) 2:41( 33) 6:24( 60) 5:27( 40) 1:19( 41) 0:38
41 Затик Сергей Иваново СДЮСШОР-3 II 159 1988 01:08:34 41 7:11( 53) 4:09( 37) 2:12( 3) 3:05( 5) 4:19( 34) 1:43( 64) 14:56( 69) 6:10( 60) 2:23( 54) 2:05( 29) 4:02( 25) 2:39( 32) 6:13( 58) 5:18( 37) 1:31( 61) 0:38
42 Агапов Александр М.о. Лыткарино-К2 I 902 1988 01:10:20 42 6:39( 42) 3:34( 16) 2:35( 24) 3:50( 31) 4:15( 28) 1:18( 21) 6:41( 24) 6:47( 65) 2:31( 57) 2:09( 36) 5:58( 60) 4:15( 65) 5:01( 34) 12:55( 73) 1:15( 26) 0:37
43 Васильев Роман М.о. Лыткарино-К2 II 906 1988 01:10:32 43 6:54( 48) 7:34( 72) 2:22( 11) 7:27( 73) 4:40( 49) 1:31( 51) 9:39( 54) 3:38( 33) 2:16( 48) 2:10( 37) 5:51( 56) 2:43( 35) 6:24( 60) 5:28( 41) 1:17( 34) 0:38
44 Коробочкин Александр М. МФТИ I 394 1988 01:10:46 44 7:07( 52) 3:48( 24) 2:48( 34) 5:44( 63) 3:46( 11) 1:35( 57) 16:12( 72) 2:32( 1) 2:05( 38) 4:12( 75) 4:42( 37) 3:05( 48) 5:59( 54) 5:14( 33) 1:20( 43) 0:37
45 Клевицкий Максим М. Ориента-Фрязино II 723 1988 01:11:26 45 6:53( 47) 4:45( 46) 4:18( 62) 6:06( 66) 5:35( 70) 1:15( 16) 11:00( 65) 3:23( 28) 2:24( 55) 1:58( 21) 3:53( 22) 4:09( 64) 5:18( 41) 8:24( 63) 1:25( 55) 0:40
46 Рыбаков Дмитрий Иваново СДЮСШОР-3 I 176 1988 01:13:00 46 5:40( 10) 3:52( 27) 13:40( 78) 4:17( 43) 5:47( 75) 1:22( 28) 10:20( 61) 3:26( 29) 1:52( 24) 2:05( 29) 3:40( 15) 2:46( 37) 4:33( 18) 7:46( 57) 1:16( 30) 0:38
47 Соколов Иван М. СДЮСШ II 812 1988 01:13:25 47 7:04( 50) 6:17( 67) 3:05( 48) 4:46( 49) 4:38( 48) 2:01( 74) 10:17( 60) 9:19( 71) 2:32( 58) 2:26( 52) 5:17( 46) 3:17( 52) 5:43( 49) 4:45( 26) 1:21( 48) 0:37
48 Голышев Иван М. Ориента-Виктория КМС 581 1988 01:14:08 48 5:49( 17) 4:47( 49) 13:06( 76) 5:36( 62) 3:55( 19) 1:24( 33) 6:44( 26) 6:17( 62) 2:15( 47) 2:52( 66) 3:50( 20) 2:35( 27) 5:01( 34) 8:02( 61) 1:17( 34) 0:38
49 Кузьмичев Артем Череповец Май I 1240 1988 01:14:44 49 7:28( 59) 4:07( 35) 2:49( 35) 4:12( 41) 5:09( 61) 1:47( 69) 16:27( 73) 4:16( 47) 1:57( 28) 2:41( 60) 5:54( 57) 3:22( 53) 6:05( 57) 6:22( 49) 1:28( 57) 0:40
50 Урюпин Евгений М.о. Ногинск СЮТур III 990 1988 01:15:14 50 7:24( 58) 5:03( 55) 5:07( 68) 3:54( 32) 4:49( 53) 1:46( 67) 8:02( 43) 4:11( 46) 2:39( 64) 2:32( 53) 10:28( 72) 2:51( 43) 6:16( 59) 8:00( 60) 1:34( 64) 0:38
51 Мерзликин Роман М. Ориента-Виктория КМС 607 1988 01:16:48 51 23:25( 76) 7:50( 74) 2:05( 1) 3:07( 7) 3:29( 2) 1:08( 4) 6:15( 11) 4:43( 50) 1:57( 28) 2:38( 57) 4:04( 26) 5:37( 72) 4:10( 5) 4:46( 27) 1:02( 5) 0:32
52 Ступин Сергей М. Ориента-Фрязино II 732 1988 01:17:07 52 7:04( 50) 4:58( 52) 5:19( 69) 3:29( 24) 5:45( 74) 1:36( 58) 8:07( 44) 7:50( 68) 1:57( 28) 1:55( 16) 8:03( 68) 2:41( 33) 4:46( 24) 12:00( 71) 1:03( 6) 0:34
53 Самарцев Всеволод М. СДЮСШ II 806 1988 01:17:42 53 7:41( 61) 4:39( 44) 4:47( 65) 6:33( 71) 5:04( 60) 1:43( 64) 11:41( 66) 4:02( 41) 2:36( 62) 2:25( 51) 8:33( 70) 3:22( 53) 5:40( 46) 6:34( 50) 1:41( 70) 0:41
54 Медведев Михаил Череповец II 1229 1988 01:19:36 54 6:14( 30) 16:48( 82) 2:16( 7) 3:56( 33) 5:44( 73) 1:26( 40) 9:15( 51) 11:25( 74) 2:10( 44) 2:17( 41) 3:42( 16) 2:25( 14) 5:52( 51) 4:12( 16) 1:18( 37) 0:36
55 Снигирев Алексей М. СДЮСШ II 810 1988 01:19:40 55 6:22( 34) 4:39( 44) 3:27( 56) 3:42( 25) 4:47( 52) 4:20( 80) 7:26( 39) 16:39( 76) 2:16( 48) 2:46( 63) 5:23( 47) 4:00( 62) 7:00( 67) 4:56( 29) 1:19( 41) 0:38
56 Егоров Дмитрий НовочебоксарскЮн.Чув I 1078 1988 01:21:17 56 6:22( 34) 4:09( 37) 18:46( 79) 5:24( 57) 4:25( 39) 1:33( 54) 10:24( 62) 8:22( 70) 2:25( 56) 1:57( 20) 4:07( 28) 2:26( 15) 4:41( 21) 4:13( 17) 1:20( 43) 0:43
57 Суровцев Александр М.о. Лыткарино-С III 1312 1988 01:22:45 57 7:20( 57) 6:20( 68) 3:11( 51) 10:43( 80) 4:16( 29) 1:29( 47) 15:45( 71) 4:08( 43) 2:19( 53) 2:19( 43) 6:08( 62) 3:05( 48) 5:57( 53) 7:51( 59) 1:15( 26) 0:39
58 Артемов Сергей М. Ориента-Ника II 657 1988 01:24:22 58 9:42( 69) 3:40( 20) 2:16( 7) 3:17( 16) 5:11( 62) 1:46( 67) 8:16( 47) 6:00( 59) 2:37( 63) 2:34( 55) 7:01( 64) 6:52( 74) 7:56( 73) 14:51( 74) 1:37( 66) 0:46
59 Салтыков Олег Киров I 221 1988 01:26:25 59 16:03( 73) 5:03( 55) 5:43( 70) 4:55( 51) 4:18( 32) 1:33( 54) 8:56( 49) 7:28( 67) 2:54( 69) 1:52( 13) 6:07( 61) 2:33( 23) 5:11( 38) 11:58( 70) 1:13( 23) 0:38
60 Кулаев Алексей Череповец Май I 1241 1988 01:29:38 60 7:44( 62) 9:03( 76) 3:54( 60) 4:44( 48) 4:33( 46) 1:34( 56) 24:12( 76) 3:29( 30) 3:31( 74) 2:43( 61) 5:14( 44) 3:14( 51) 6:00( 55) 6:59( 54) 1:58( 74) 0:46
61 Филев Александр М. СДЮСШ I 814 1988 01:30:22 61 21:57( 75) 5:46( 63) 2:50( 36) 7:58( 75) 4:51( 55) 2:04( 75) 10:25( 63) 5:01( 53) 2:33( 60) 2:49( 64) 5:02( 42) 3:03( 46) 6:40( 63) 6:49( 51) 1:39( 67) 0:55
62 Голенев Дмитрий М. СДЮСШ I 784 1988 01:30:49 62 26:32( 78) 3:56( 28) 3:05( 48) 4:51( 50) 5:26( 67) 1:53( 71) 9:17( 52) 3:55( 39) 2:46( 65) 2:22( 46) 8:40( 71) 3:00( 44) 6:47( 64) 5:37( 43) 1:44( 72) 0:58
63 Титов Александр М. Искатель II 304 1988 01:30:54 63 31:03( 79) 4:13( 39) 2:45( 31) 5:04( 55) 5:54( 77) 1:47( 69) 10:05( 59) 3:41( 34) 2:11( 45) 2:15( 39) 7:21( 67) 2:47( 38) 5:37( 44) 4:16( 20) 1:21( 48) 0:34
64 Живило Павел М. Ориента-SKI-O КМС 502 1988 01:32:25 64 6:49( 46) 5:53( 65) 2:50( 36) 4:26( 46) 4:40( 49) 1:45( 66) 24:26( 77) 3:51( 37) 2:09( 42) 2:43( 61) 5:41( 50) 2:47( 38) 6:56( 65) 15:17( 75) 1:25( 55) 0:47
65 Никитин Илья Тула СК Ветер Iю 1168 1988 01:33:44 65 8:17( 66) 5:47( 64) 3:01( 43) 4:59( 53) 6:15( 78) 1:40( 62) 9:59( 58) 20:56( 77) 2:59( 70) 2:37( 56) 7:10( 66) 3:10( 50) 6:26( 62) 8:15( 62) 1:32( 63) 0:41
66 Пармиков Семен М. Лосиный остров I 1272 1988 01:38:16 66 9:15( 68) 11:14( 80) 3:17( 52) 5:01( 54) 4:22( 36) 1:28( 44) 15:03( 70) 9:26( 72) 5:12( 77) 3:42( 72) 5:49( 53) 5:45( 73) 7:00( 67) 9:31( 64) 1:34( 64) 0:37
67 Плеханов Никита М. Ориента-Кунцево II 1426 1988 01:38:39 67 7:18( 56) 5:42( 61) 3:04( 46) 7:24( 72) 13:40( 81) 1:22( 28) 13:04( 67) 7:17( 66) 3:28( 73) 4:52( 77) 6:58( 63) 3:31( 56) 8:53( 74) 10:06( 68) 1:18( 37) 0:42
68 Алексеев Андрей Чебоксары СШ №48 III 1195 1988 01:39:17 68 7:16( 55) 4:59( 54) 2:57( 40) 5:24( 57) 5:20( 64) 1:38( 59) 14:24( 68) 6:27( 64) 2:32( 58) 2:32( 53) 25:18( 76) 3:01( 45) 7:55( 72) 6:56( 53) 1:40( 68) 0:58
69 Хусяинов Роман М. Фотон I 833 1988 01:42:43 69 31:52( 80) 4:45( 46) 13:09( 77) 5:28( 59) 3:55( 19) 1:19( 22) 7:03( 33) 6:22( 63) 2:03( 35) 3:06( 68) 4:33( 36) 4:53( 69) 6:57( 66) 5:21( 39) 1:21( 48) 0:36
70 Левин Михаил Череповец Май Iю 1242 1989 01:43:25 70 10:12( 71) 6:42( 69) 5:46( 71) 9:46( 78) 5:32( 68) 2:09( 76) 23:06( 75) 4:48( 52) 3:35( 75) 2:40( 59) 5:56( 58) 3:32( 57) 7:48( 71) 9:43( 66) 1:24( 54) 0:46
71 Оленев Сергей НовочебоксарскЮн.Чув I 1084 1988 01:44:33 71 8:13( 65) 10:05( 78) 28:02( 80) 5:29( 60) 5:01( 59) 1:24( 33) 8:13( 46) 4:09( 44) 1:49( 17) 3:50( 74) 4:59( 41) 3:46( 60) 7:21( 69) 9:41( 65) 1:40( 68) 0:51
72 Грибов Дмитрий Череповец Май II 1237 1988 01:44:52 72 10:00( 70) 9:02( 75) 4:20( 63) 6:12( 69) 4:16( 29) 1:22( 28) 24:30( 78) 3:22( 26) 5:10( 76) 2:20( 44) 16:48( 74) 3:28( 55) 5:55( 52) 5:51( 44) 1:41( 70) 0:35
73 Симонов Павел М. Ориента-Виктория КМС 623 1988 01:46:48 73 37:20( 81) 4:23( 40) 4:50( 66) 5:17( 56) 4:57( 58) 2:18( 77) 9:39( 54) 3:29( 30) 2:09( 42) 3:39( 71) 5:09( 43) 5:07( 70) 5:41( 48) 10:32( 69) 1:30( 60) 0:48
74 Подлевских Геннадий Киров II 219 1989 02:11:25 74 19:47( 74) 9:54( 77) 7:11( 73) 15:51( 81) 5:34( 69) 5:43( 81) 17:06( 74) 7:53( 69) 2:34( 61) 4:53( 78) 7:09( 65) 4:40( 68) 7:25( 70) 12:40( 72) 2:27( 75) 0:38
75 Салимов Данил М. Ориента-СКРУМ 707 1988 02:45:31 75 38:35( 82) 7:48( 73) 4:46( 64) 4:57( 52) 5:53( 76) 1:58( 73) 33:15( 79) 24:55( 78) 7:47( 78) 3:43( 73) 8:10( 69) 4:32( 66) 10:40( 75) 6:06( 47) 1:28( 57) 0:58
76 Девятников Юрий М.о. Можайск 976 1988 03:29:41 76 24:17( 77) 7:08( 71) 28:14( 81) 10:20( 79) 10:35( 80) 2:45( 78) 40:30( 80) 14:55( 75) 3:17( 72) 3:38( 70) 25:00( 75) 39:02
77 Никифоров Артем М. Ориента-SKI-O КМС 519 1988 п.п.7.8 5:49( 17) 3:44( 22) 2:29( 16) 6:07( 67) 5:39( 72) 1:25( 38) 5:54( 4) 21:19
78 Хмелевский Николай М.о. Можайск 983 1988 п.п.7.8 7:37( 60) 14:17( 81) 48:18
79 Пищулев Антон Пермь,ДЮСШОР-3 I 1098 1988 п.п.7.8 5:45( 14) 3:21( 9) 2:35( 24) 3:20( 19) 3:46( 11) 1:30( 50) 9:05( 50) 13:08
80 Костарев Дмитрий Череповец II 1221 1988 п.п.7.8 6:57( 49) 7:02( 70) 3:23( 54) 3:56( 33) 4:52( 56) 3:55( 79) 7:56( 42) 9:45( 73) 2:03( 35) 2:22( 46) 22:31
81 Новиков Алексей Череповец II 1230 1988 п.п.7.8 6:39( 42) 5:44( 62) 10:42( 75) 4:28( 47) 8:08( 79) 1:14( 14) 41:44
82 Федоров Кирилл С-Пб Балт.берег ПДТЮ I 1425 1988 п.п.7.8 6:11( 28) 4:34( 42) 2:58( 42) 6:27( 70) 4:06( 23) 1:17( 18) 7:28( 40) 4:10( 45) 1:40( 10) 2:05( 29) 26:21
М18 , 22 КП, 9.710 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зотов Алексей М. Мос.Компас-Ориент КМС 456 1986 00:59:31 1 8:29( 1) 1:11( 2) 2:20( 7) 3:51( 5) 3:13( 4) 1:45( 21) 2:47( 1) 2:23( 20) 3:05( 24) 5:08( 23) 2:06( 1) 2:44( 9) 1:54( 2) 1:08( 2) 1:38( 15) 2:11( 13) 2:23( 19) 2:40( 13) 2:31( 5) 1:44( 10) 2:53( 13) 0:57( 3) 0:30
2 Корчагин Павел Тольятти Абрис КМС 1145 1986 01:00:37 2 8:31( 2) 1:31( 36) 2:29( 14) 3:45( 4) 3:10( 2) 1:42( 15) 3:14( 28) 2:11( 5) 2:47( 4) 4:31( 9) 2:45( 27) 3:14( 29) 2:00( 9) 1:28( 13) 1:38( 15) 2:09( 10) 2:08( 1) 2:23( 1) 2:49( 17) 1:46( 14) 2:52( 10) 1:04( 18) 0:30
3 Ламов Андрей Череповец МС 1223 1986 01:01:06 3 8:55( 5) 1:16( 6) 2:16( 4) 3:29( 3) 3:16( 6) 1:25( 3) 2:59( 12) 2:21( 15) 2:58( 12) 5:32( 39) 3:49( 55) 2:33( 5) 2:02( 14) 1:28( 13) 1:25( 1) 2:02( 4) 2:17( 6) 2:29( 3) 2:30( 4) 1:37( 6) 2:55( 17) 0:56( 1) 0:36
4 Алешин Константин М. Ориента-Виктория КМС 569 1986 01:02:01 4 8:59( 6) 1:19( 8) 2:38( 24) 3:56( 8) 3:22( 11) 1:44( 17) 2:58( 9) 2:13( 8) 2:49( 6) 4:11( 2) 2:41( 24) 2:42( 8) 2:00( 9) 1:38( 28) 2:00( 46) 2:10( 12) 2:08( 1) 2:36( 9) 3:50( 40) 1:44( 10) 2:45( 4) 1:04( 18) 0:34
5 Котов Юрий М. Искатель КМС 281 1986 01:03:15 5 10:56( 36) 1:21( 12) 2:15( 3) 3:27( 2) 3:16( 6) 1:25( 3) 2:58( 9) 2:23( 20) 2:58( 12) 5:35( 42) 3:55( 57) 2:26( 1) 2:02( 14) 1:25( 11) 1:26( 4) 2:03( 5) 2:19( 10) 2:33( 7) 2:24( 1) 1:36( 3) 2:48( 7) 1:06( 24) 0:38
6 Золотарев Константин М. Ориента-Виктория КМС 588 1986 01:03:26 6 9:17( 10) 1:24( 18) 2:30( 15) 4:01( 9) 3:30( 19) 1:35( 10) 3:15( 29) 2:08( 2) 2:50( 7) 4:32( 10) 2:38( 22) 3:17( 31) 1:56( 3) 1:33( 23) 1:32( 10) 2:06( 9) 2:14( 4) 2:27( 2) 2:43( 14) 1:41( 8) 4:44( 53) 1:00( 8) 0:33
7 Волков Алексей М. Ориента-Виктория КМС 577 1986 01:03:43 7 9:03( 7) 1:19( 8) 2:18( 5) 4:06( 11) 3:18( 8) 1:34( 9) 3:09( 20) 2:34( 31) 2:42( 1) 4:49( 15) 3:26( 48) 3:33( 36) 2:12( 30) 1:21( 5) 1:33( 11) 2:26( 23) 2:14( 4) 3:09( 40) 2:47( 16) 1:41( 8) 2:52( 10) 1:08( 31) 0:29
8 Карпов Алексей Тула ЗОЖ Юность КМС 1147 1986 01:04:56 8 9:09( 9) 1:19( 8) 2:49( 28) 4:02( 10) 3:39( 27) 1:50( 29) 3:09( 20) 2:07( 1) 2:59( 14) 4:15( 3) 2:51( 34) 3:04( 21) 1:59( 8) 1:23( 6) 1:43( 22) 2:40( 30) 2:18( 7) 2:53( 24) 3:51( 41) 2:34( 54) 2:43( 2) 1:04( 18) 0:35
9 Олейниченков Вячеслав М. Ориента-Виктория КМС 617 1986 01:05:03 9 10:40( 33) 1:29( 34) 2:21( 8) 4:06( 11) 3:22( 11) 1:41( 12) 3:01( 16) 2:27( 26) 2:48( 5) 4:15( 3) 2:34( 16) 5:09( 48) 1:58( 5) 1:23( 6) 1:34( 12) 2:14( 15) 2:11( 3) 3:04( 35) 2:37( 11) 1:50( 18) 2:45( 4) 0:59( 6) 0:35
10 Никитин Сергей Ульяновская обл КМС 1181 1986 01:05:06 10 9:55( 20) 1:33( 42) 2:55( 35) 3:55( 6) 3:26( 16) 1:38( 11) 3:13( 26) 2:09( 3) 2:52( 8) 4:28( 7) 2:42( 26) 3:18( 33) 2:19( 35) 1:01( 1) 1:43( 22) 2:05( 7) 2:18( 7) 2:35( 8) 3:00( 23) 2:31( 52) 3:31( 28) 1:21( 58) 0:38
11 Ермоченко Николай С-Пб Балтийск. Берег КМС 1119 1987 01:05:47 11 11:49( 47) 1:36( 46) 3:17( 50) 3:23( 1) 3:20( 10) 1:28( 5) 2:57( 8) 2:20( 13) 3:01( 16) 5:27( 35) 3:53( 56) 2:31( 3) 2:01( 12) 1:31( 21) 1:27( 5) 1:58( 1) 2:23( 19) 2:39( 12) 2:32( 7) 1:36( 3) 2:59( 20) 1:03( 12) 0:36
12 Грищуков Олег Владивосток КМС 107 1987 01:05:58 12 9:24( 11) 1:23( 15) 2:23( 10) 5:01( 36) 3:31( 22) 1:45( 21) 2:59( 12) 2:51( 37) 3:07( 27) 4:28( 7) 2:07( 2) 2:35( 7) 2:08( 26) 1:44( 37) 1:38( 15) 3:04( 49) 2:21( 16) 3:02( 34) 4:09( 45) 1:55( 22) 2:46( 6) 1:03( 12) 0:34
13 Иванов Антон НовочебоксарскЮн.Чув КМС 1079 1987 01:06:25 13 11:35( 42) 1:18( 7) 3:23( 53) 5:03( 40) 3:13( 4) 1:28( 5) 3:00( 15) 2:13( 8) 3:01( 16) 5:23( 32) 3:43( 53) 2:34( 6) 2:04( 19) 1:30( 20) 1:28( 6) 2:01( 2) 2:22( 17) 2:31( 4) 2:28( 3) 1:34( 1) 2:52( 10) 1:02( 11) 0:39
14 Жандров Алексей М. Искатель I 275 1986 01:06:27 14 10:01( 21) 1:36( 46) 2:51( 32) 4:26( 19) 3:12( 3) 1:45( 21) 2:49( 2) 2:27( 26) 3:04( 23) 5:00( 20) 2:13( 5) 2:49( 10) 2:01( 12) 1:24( 10) 1:28( 6) 2:53( 39) 2:32( 28) 2:59( 28) 2:36( 9) 1:59( 26) 4:44( 53) 1:03( 12) 0:35
15 Новиков Александр С-Пб Балтийск. Берег I 1123 1986 01:07:24 15 8:32( 3) 1:12( 3) 2:11( 1) 3:55( 6) 3:07( 1) 1:21( 1) 2:59( 12) 2:21( 15) 5:36( 63) 3:55( 1) 2:47( 30) 3:42( 38) 1:41( 1) 1:23( 6) 1:29( 8) 2:57( 42) 5:52( 67) 2:32( 6) 2:34( 8) 1:48( 16) 3:38( 31) 1:18( 52) 0:34
16 Митерев Егор М. Ориента-Кунцево КМС 639 1987 01:07:34 16 11:05( 38) 1:37( 50) 3:01( 38) 4:51( 29) 4:03( 40) 2:05( 46) 2:58( 9) 2:23( 20) 3:02( 18) 5:34( 41) 3:55( 57) 2:27( 2) 1:58( 5) 1:28( 13) 1:25( 1) 2:03( 5) 2:19( 10) 2:37( 10) 2:31( 5) 1:35( 2) 2:54( 14) 1:03( 12) 0:40
17 Некрасов Сергей Ульяновская обл I 1179 1987 01:08:34 17 9:03( 7) 1:28( 30) 2:19( 6) 4:46( 27) 4:15( 51) 2:03( 41) 4:59( 56) 2:24( 23) 3:23( 38) 4:41( 11) 3:46( 54) 2:54( 13) 2:10( 28) 1:13( 3) 1:43( 22) 2:19( 19) 2:20( 13) 2:57( 26) 2:51( 18) 2:20( 40) 2:58( 19) 1:06( 24) 0:36
18 Калашников Дмитрий М. Ориента-Виктория КМС 590 1986 01:09:08 18 9:27( 12) 1:21( 12) 2:34( 20) 4:17( 17) 3:49( 31) 1:44( 17) 4:06( 45) 2:21( 15) 3:03( 20) 4:41( 11) 2:32( 15) 5:26( 51) 1:58( 5) 1:49( 42) 1:25( 1) 2:14( 15) 2:22( 17) 2:48( 21) 2:42( 13) 2:08( 31) 4:35( 51) 1:07( 26) 0:39
19 Никитин Александр Иваново СДЮСШОР-3 КМС 168 1986 01:10:09 19 9:35( 14) 1:27( 28) 3:13( 48) 5:02( 39) 3:29( 18) 1:55( 32) 5:10( 58) 2:30( 30) 2:59( 14) 6:05( 49) 2:41( 24) 3:04( 21) 2:04( 19) 1:29( 17) 1:43( 22) 2:16( 18) 2:25( 23) 3:18( 45) 3:01( 24) 1:55( 22) 3:04( 24) 1:09( 35) 0:35
20 Лаптев Дмитрий М. Ориента-Виктория КМС 601 1986 01:10:34 20 9:50( 18) 1:30( 35) 2:56( 36) 4:11( 14) 3:33( 23) 1:24( 2) 2:56( 7) 2:15( 11) 3:24( 39) 8:23( 63) 2:21( 10) 3:15( 30) 2:04( 19) 1:45( 39) 1:30( 9) 2:01( 2) 2:26( 24) 2:48( 21) 3:41( 38) 2:45( 55) 3:45( 35) 1:09( 35) 0:42
21 Федоров Михаил Пермь,ДЮСШОР-3 КМС 1099 1986 01:11:27 21 10:01( 21) 1:23( 15) 2:35( 22) 4:29( 21) 3:40( 28) 1:41( 12) 3:10( 22) 2:28( 28) 3:21( 34) 5:01( 22) 3:19( 42) 2:56( 14) 2:07( 25) 1:16( 4) 1:34( 12) 3:43( 57) 2:26( 24) 3:20( 49) 5:18( 62) 2:18( 38) 3:36( 29) 1:05( 21) 0:40
22 Цапков Сергей М.о. Загорск I 873 1986 01:11:57 22 10:17( 29) 1:34( 45) 2:53( 33) 4:10( 13) 3:30( 19) 2:02( 39) 3:29( 34) 2:25( 25) 3:12( 30) 4:45( 13) 2:16( 6) 2:59( 17) 2:44( 52) 1:33( 23) 1:52( 38) 2:23( 22) 2:46( 40) 2:47( 19) 7:00( 66) 2:08( 31) 3:27( 27) 1:09( 35) 0:36
23 Харин Андрей М. Ориента-SKI-O КМС 542 1987 01:12:02 23 10:02( 24) 1:31( 36) 2:32( 17) 4:36( 24) 5:00( 62) 1:45( 21) 3:26( 33) 2:24( 23) 3:03( 20) 4:48( 14) 2:55( 37) 3:32( 35) 2:13( 32) 1:42( 33) 1:48( 35) 3:29( 55) 2:31( 27) 3:23( 52) 3:27( 31) 1:54( 21) 4:05( 44) 1:17( 51) 0:39
24 Лаптев Артем М. Ориента-Виктория КМС 600 1986 01:13:12 24 9:48( 17) 1:14( 4) 2:44( 26) 5:39( 48) 3:33( 23) 1:43( 16) 6:01( 63) 2:10( 4) 2:52( 8) 5:14( 25) 2:08( 3) 3:02( 18) 2:39( 47) 4:19( 67) 1:52( 38) 2:13( 14) 2:56( 43) 4:08( 61) 2:37( 11) 1:51( 19) 2:49( 8) 1:00( 8) 0:40
25 Смирнов Виктор С-Пб Балтийск. Берег КМС 1126 1987 01:14:11 25 15:33( 62) 1:40( 54) 2:25( 12) 4:53( 30) 3:36( 25) 1:58( 35) 2:54( 4) 2:20( 13) 3:07( 27) 5:31( 38) 4:36( 65) 2:49( 10) 2:04( 19) 1:34( 26) 1:46( 29) 3:20( 51) 2:19( 10) 2:42( 15) 2:51( 18) 1:46( 14) 2:54( 14) 0:57( 3) 0:36
26 Благих Павел М. Малахит-Ориента КМС 419 1986 01:14:16 26 9:44( 16) 1:31( 36) 2:33( 18) 5:49( 52) 3:22( 11) 1:28( 5) 3:05( 17) 2:36( 33) 3:03( 20) 6:18( 52) 2:35( 17) 7:45( 59) 2:23( 39) 1:48( 41) 1:39( 19) 2:09( 10) 2:33( 30) 2:57( 26) 2:58( 22) 2:30( 51) 3:44( 34) 1:07( 26) 0:39
27 Лапаник Вадим М. Искатель КМС 285 1986 01:14:21 27 10:43( 34) 1:27( 28) 3:03( 41) 4:56( 33) 3:56( 38) 2:02( 39) 3:33( 35) 3:04( 45) 3:22( 37) 4:55( 18) 3:08( 39) 3:04( 21) 2:11( 29) 1:59( 46) 1:52( 38) 3:02( 46) 2:18( 7) 3:04( 35) 4:22( 53) 2:10( 33) 4:26( 49) 1:15( 48) 0:29
28 Парамонов Сергей Ульяновская обл I 1182 1987 01:14:29 28 11:41( 45) 1:24( 18) 3:02( 39) 6:10( 59) 3:22( 11) 2:13( 52) 2:52( 3) 2:12( 6) 2:46( 3) 5:22( 31) 2:51( 34) 8:18( 63) 2:12( 30) 1:34( 26) 1:47( 34) 2:35( 28) 3:02( 46) 2:31( 4) 2:26( 2) 1:36( 3) 2:50( 9) 1:03( 12) 0:40
29 Николаев Сергей Владимирская обл. О КМС 133 1987 01:14:48 29 11:09( 40) 1:26( 25) 4:03( 64) 4:12( 15) 4:06( 45) 1:44( 17) 3:18( 31) 2:16( 12) 3:02( 18) 4:53( 17) 2:16( 6) 6:31( 54) 2:06( 24) 1:29( 17) 2:12( 54) 3:06( 50) 2:38( 35) 3:01( 31) 3:25( 29) 2:00( 27) 3:51( 37) 1:19( 55) 0:45
30 Костылев Андрей М. КСО Фрязино II 315 1987 01:15:43 30 10:02( 24) 1:15( 5) 2:44( 26) 4:30( 22) 3:30( 19) 2:04( 44) 3:41( 38) 5:41( 64) 3:21( 34) 5:19( 28) 2:50( 33) 3:03( 19) 2:02( 14) 2:26( 59) 1:50( 36) 3:00( 43) 2:33( 30) 2:42( 15) 3:38( 36) 2:57( 58) 5:02( 58) 0:58( 5) 0:35
31 Голондин Кирилл Ульяновская обл КМС 1175 1986 01:15:45 31 10:10( 27) 1:38( 52) 3:57( 63) 4:56( 33) 3:54( 36) 2:14( 53) 3:05( 17) 5:35( 63) 3:11( 29) 5:16( 27) 2:23( 12) 3:03( 19) 2:19( 35) 4:07( 66) 1:39( 19) 2:22( 20) 2:38( 35) 2:51( 23) 3:23( 28) 2:19( 39) 2:59( 20) 1:08( 31) 0:38
32 Макаровский Максим Владивосток КМС 1273 1987 01:15:57 32 20:01( 65) 1:06( 1) 2:11( 1) 5:01( 36) 3:19( 9) 1:51( 30) 2:54( 4) 2:58( 44) 3:05( 24) 4:25( 5) 2:17( 8) 2:31( 3) 2:05( 23) 1:41( 32) 1:46( 29) 3:02( 46) 2:23( 19) 3:01( 31) 4:06( 44) 1:58( 25) 2:44( 3) 0:59( 6) 0:33
33 Хорьков Михаил С-Пб Балтийск. Берег КМС 1134 1986 01:16:07 33 15:48( 63) 1:25( 23) 2:27( 13) 6:30( 62) 3:25( 15) 2:10( 49) 3:17( 30) 2:21( 15) 3:05( 24) 5:37( 44) 4:32( 63) 2:50( 12) 2:03( 17) 1:33( 23) 1:44( 26) 3:23( 53) 2:20( 13) 2:40( 13) 2:51( 18) 1:44( 10) 2:54( 14) 0:56( 1) 0:32
34 Бурлинов Сергей М.о. Раменское-О КМС 1007 1987 01:16:08 34 11:03( 37) 1:31( 36) 3:11( 45) 5:18( 42) 4:03( 40) 1:59( 36) 3:19( 32) 4:01( 57) 3:35( 43) 5:55( 45) 3:25( 47) 4:03( 40) 2:21( 38) 1:43( 35) 1:46( 29) 2:51( 36) 2:20( 13) 2:47( 19) 4:16( 51) 2:01( 28) 2:56( 18) 1:05( 21) 0:39
35 Тюкин Сергей Череповец Май КМС 1251 1987 01:16:40 35 10:04( 26) 1:26( 25) 2:49( 28) 4:55( 32) 4:28( 55) 1:52( 31) 3:42( 39) 4:46( 59) 3:25( 40) 4:25( 5) 4:53( 68) 3:06( 25) 2:20( 37) 1:39( 30) 2:20( 61) 2:26( 23) 2:35( 33) 3:18( 45) 4:10( 46) 2:21( 41) 3:52( 39) 1:15( 48) 0:33
36 Подобедов Тимофей М. Ориента-Хорошево КМС 753 1986 01:17:07 36 9:37( 15) 1:36( 46) 2:56( 36) 4:57( 35) 4:06( 45) 2:08( 47) 3:38( 36) 2:38( 34) 3:21( 34) 10:21( 65) 3:18( 41) 3:17( 31) 2:40( 48) 1:52( 44) 1:52( 38) 2:36( 29) 3:49( 60) 2:59( 28) 2:36( 9) 1:45( 13) 3:17( 26) 1:07( 26) 0:41
37 Егоров Артем Иваново СДЮСШОР-3 II 156 1986 01:17:16 37 10:16( 28) 1:36( 46) 3:04( 42) 5:19( 43) 4:11( 48) 2:49( 62) 3:11( 23) 3:25( 50) 3:16( 31) 4:59( 19) 3:08( 39) 2:57( 16) 2:25( 40) 1:38( 28) 2:06( 52) 2:54( 41) 2:32( 28) 3:06( 38) 4:13( 49) 2:33( 53) 5:04( 60) 1:40( 66) 0:54
38 Никишин Илья М. Ориента-Виктория КМС 611 1987 01:17:35 38 9:51( 19) 1:24( 18) 2:50( 31) 4:27( 20) 3:57( 39) 2:03( 41) 6:46( 66) 2:52( 38) 3:18( 32) 5:24( 33) 2:36( 19) 7:30( 58) 2:09( 27) 2:16( 57) 2:02( 49) 3:43( 57) 2:24( 22) 2:46( 18) 2:52( 21) 1:40( 7) 2:59( 20) 1:05( 21) 0:41
39 Соловьев Алексей Калининград I 214 1987 01:18:16 39 10:33( 31) 1:24( 18) 2:39( 25) 6:26( 60) 3:42( 30) 1:59( 36) 6:23( 65) 2:12( 6) 2:55( 11) 5:00( 20) 2:45( 27) 6:00( 52) 2:14( 33) 1:45( 39) 1:39( 19) 2:05( 7) 2:36( 34) 4:05( 59) 3:39( 37) 2:55( 57) 3:38( 31) 1:03( 12) 0:39
40 Казначеев Михаил Ульяновская обл I 1176 1986 01:18:46 40 12:24( 50) 1:25( 23) 2:34( 20) 4:43( 26) 5:13( 64) 1:55( 32) 3:56( 44) 2:56( 41) 3:31( 42) 5:30( 37) 2:24( 13) 7:47( 60) 2:28( 42) 1:59( 46) 1:44( 26) 2:22( 20) 2:34( 32) 2:54( 25) 3:26( 30) 2:16( 35) 3:02( 23) 1:07( 26) 0:36
41 Астафьев Антон Тольятти Абрис КМС 1144 1986 01:19:06 41 8:53( 4) 1:22( 14) 3:02( 39) 4:34( 23) 3:37( 26) 2:18( 54) 2:55( 6) 2:13( 8) 2:45( 2) 5:24( 33) 2:47( 30) 13:23( 68) 2:30( 44) 1:49( 42) 1:34( 12) 2:15( 17) 3:00( 45) 3:00( 30) 3:44( 39) 2:26( 48) 3:58( 43) 1:08( 31) 0:29
42 Сухарев Иван М. МГУ-Толстопальцев II 384 1986 01:19:23 42 10:44( 35) 1:31( 36) 2:37( 23) 5:01( 36) 4:03( 40) 1:45( 21) 3:54( 43) 2:57( 43) 3:39( 46) 5:09( 24) 2:49( 32) 8:27( 64) 2:28( 42) 1:32( 22) 2:12( 54) 3:21( 52) 2:30( 26) 2:43( 17) 2:46( 15) 5:09( 65) 2:31( 1) 1:00( 8) 0:35
43 Линев Ярослав М. Ориента-Виктория КМС 603 1986 01:19:29 43 11:40( 44) 1:28( 30) 2:24( 11) 5:52( 53) 3:52( 34) 1:47( 26) 4:30( 52) 5:51( 66) 4:26( 56) 5:15( 26) 2:22( 11) 4:38( 43) 2:03( 17) 1:29( 17) 2:12( 54) 2:52( 38) 2:44( 38) 3:08( 39) 3:05( 25) 2:12( 34) 3:51( 37) 1:08( 31) 0:40
44 Егоров Дмитрий М. Искатель КМС 274 1986 01:19:45 44 10:37( 32) 1:44( 59) 3:12( 47) 4:24( 18) 3:55( 37) 2:12( 50) 4:15( 47) 6:12( 68) 3:35( 43) 5:57( 47) 2:18( 9) 4:33( 42) 2:50( 55) 1:44( 37) 1:52( 38) 2:32( 25) 3:05( 47) 3:14( 43) 3:17( 26) 2:17( 37) 3:55( 41) 1:21( 58) 0:44
45 Плеханов Владимир М.о. Раменское-О КМС 1018 1986 01:20:19 45 9:28( 13) 1:28( 30) 2:22( 9) 4:14( 16) 3:50( 32) 1:44( 17) 3:13( 26) 2:34( 31) 3:39( 46) 5:28( 36) 2:37( 20) 5:15( 49) 1:56( 3) 4:04( 65) 1:50( 36) 3:00( 43) 8:10( 69) 2:38( 11) 4:49( 59) 2:22( 42) 3:46( 36) 1:12( 39) 0:40
46 Лукин Андрей М. Ориента-Хорошево I 746 1986 01:20:22 46 11:14( 41) 1:41( 56) 3:34( 57) 4:54( 31) 4:25( 53) 3:44( 69) 3:38( 36) 2:41( 35) 3:55( 50) 5:19( 28) 3:55( 57) 3:12( 28) 2:50( 55) 1:42( 33) 1:44( 26) 2:44( 35) 2:55( 42) 3:04( 35) 4:01( 43) 2:05( 30) 5:05( 61) 1:20( 57) 0:40
47 Павлов Алексей М. СДЮСШ I 799 1987 01:23:08 47 12:08( 49) 1:19( 8) 2:33( 18) 6:04( 56) 4:04( 43) 1:57( 34) 4:23( 51) 2:45( 36) 4:04( 55) 7:54( 61) 2:29( 14) 3:04( 21) 2:25( 40) 2:14( 56) 1:56( 45) 3:02( 46) 3:44( 58) 4:03( 58) 4:35( 58) 2:27( 49) 3:56( 42) 1:18( 52) 0:44
48 Некрасов Дмитрий М. Ориента-Весна1 КМС 558 1987 01:24:17 48 12:43( 52) 1:28( 30) 2:49( 28) 6:04( 56) 3:41( 29) 2:04( 44) 3:12( 25) 2:21( 15) 2:52( 8) 4:50( 16) 3:21( 44) 8:34( 65) 4:18( 68) 2:12( 53) 2:22( 62) 3:46( 59) 3:05( 47) 3:22( 51) 3:28( 32) 2:25( 45) 3:39( 33) 1:07( 26) 0:34
49 Ерпылев Константин М. СДЮСШ КМС 1284 1987 01:24:57 49 12:25( 51) 2:00( 63) 3:34( 57) 5:03( 40) 4:56( 60) 2:21( 55) 4:19( 49) 3:06( 46) 4:00( 52) 7:05( 57) 2:52( 36) 3:10( 26) 2:41( 51) 1:28( 13) 1:55( 44) 3:50( 60) 3:08( 51) 3:51( 57) 3:28( 32) 1:48( 16) 6:03( 66) 1:18( 52) 0:36
50 Жердев Алексей М. Ориента-Виктория КМС 586 1987 01:30:38 50 10:01( 21) 1:38( 52) 3:24( 54) 5:52( 53) 4:05( 44) 2:29( 58) 6:09( 64) 2:52( 38) 4:02( 53) 5:32( 39) 4:33( 64) 6:41( 56) 2:30( 44) 1:52( 44) 2:13( 58) 4:32( 63) 3:05( 47) 3:29( 54) 5:01( 60) 2:23( 44) 6:13( 67) 1:25( 63) 0:37
51 Акимкин Григорий С-Пб Балтийск. Берег КМС 1117 1986 01:31:34 51 11:06( 39) 1:33( 42) 4:29( 67) 5:22( 45) 4:12( 49) 2:59( 65) 3:49( 41) 4:15( 58) 3:58( 51) 12:31( 67) 3:38( 52) 5:16( 50) 2:30( 44) 1:23( 6) 2:00( 46) 2:33( 27) 3:30( 55) 3:36( 55) 4:30( 56) 2:16( 35) 4:20( 46) 1:13( 44) 0:35
52 Назаров Андрей М. Ориента-Хорошево I 748 1987 01:31:49 52 22:10( 67) 1:24( 18) 3:14( 49) 6:28( 61) 3:52( 34) 1:48( 28) 4:57( 55) 3:57( 56) 5:55( 66) 5:19( 28) 2:11( 4) 2:56( 14) 2:40( 48) 2:47( 62) 2:12( 54) 2:42( 32) 2:53( 41) 3:19( 47) 4:12( 48) 1:56( 24) 3:05( 25) 1:12( 39) 0:40
53 Голондин Егор Ульяновская обл КМС 1174 1987 01:32:17 53 22:38( 68) 1:23( 15) 3:18( 51) 4:49( 28) 3:28( 17) 1:29( 8) 3:06( 19) 3:34( 51) 3:19( 33) 8:53( 64) 2:46( 29) 6:36( 55) 2:00( 9) 1:27( 12) 1:46( 29) 3:25( 54) 2:42( 37) 3:01( 31) 4:25( 55) 1:53( 20) 4:22( 47) 1:12( 39) 0:45
54 Лазарев Григорий М. Мос.Компас-Ориент IIю 458 1987 01:33:12 54 10:24( 30) 1:26( 25) 2:30( 15) 5:26( 46) 4:10( 47) 1:47( 26) 3:50( 42) 3:53( 55) 3:39( 46) 18:17( 68) 2:35( 17) 3:35( 37) 2:40( 48) 1:40( 31) 2:32( 63) 3:37( 56) 3:41( 57) 4:45( 66) 3:32( 34) 2:22( 42) 4:51( 56) 1:14( 46) 0:46
55 Волосных Дмитрий М. МГТУ II 360 1986 01:34:19 55 11:39( 43) 2:12( 66) 2:54( 34) 4:36( 24) 3:50( 32) 1:41( 12) 3:11( 23) 2:29( 29) 3:27( 41) 5:56( 46) 3:21( 44) 21:32( 69) 2:16( 34) 1:43( 35) 1:38( 15) 2:53( 39) 2:44( 38) 3:11( 42) 4:10( 46) 2:01( 28) 4:59( 57) 1:21( 58) 0:35
56 Аверич Андрей М. Ориента-Мысль III 644 1987 01:35:17 56 12:55( 55) 1:58( 62) 3:11( 45) 5:59( 55) 4:14( 50) 3:04( 66) 4:06( 45) 5:58( 67) 4:03( 54) 6:09( 51) 3:35( 51) 4:54( 46) 3:32( 66) 2:26( 59) 2:43( 65) 4:07( 62) 4:55( 63) 4:15( 63) 3:20( 27) 2:27( 49) 5:31( 63) 1:15( 48) 0:40
57 Фролов Сергей Ярославль Гринфин I 1266 1986 01:35:19 57 12:54( 54) 1:42( 58) 3:53( 61) 5:42( 50) 4:26( 54) 3:12( 67) 5:03( 57) 3:48( 54) 4:29( 57) 5:35( 42) 4:19( 60) 7:47( 60) 2:45( 54) 2:12( 53) 1:46( 29) 5:01( 65) 3:23( 53) 3:19( 47) 4:20( 52) 4:06( 64) 3:53( 40) 1:11( 38) 0:33
58 Гайдамака Кирилл М. МГТУ I 362 1986 01:39:57 58 14:56( 58) 1:40( 54) 3:19( 52) 5:21( 44) 4:47( 58) 2:28( 57) 4:20( 50) 3:20( 49) 5:39( 65) 6:18( 52) 4:26( 61) 3:31( 34) 2:44( 52) 2:02( 48) 2:05( 51) 2:43( 34) 3:57( 61) 3:44( 56) 5:05( 61) 11:46( 68) 3:37( 30) 1:34( 64) 0:35
59 Кочетков Денис М.о. Ногинск СЮТур I 987 1987 01:40:13 59 12:05( 48) 1:33( 42) 3:33( 55) 5:27( 47) 4:40( 57) 2:39( 60) 3:43( 40) 5:45( 65) 4:42( 59) 11:38( 66) 4:41( 67) 7:11( 57) 2:51( 57) 2:03( 49) 2:03( 50) 2:32( 25) 2:59( 44) 4:16( 64) 6:10( 65) 3:27( 62) 4:19( 45) 1:21( 58) 0:35
60 Свиридов Андрей М. Ориента-Мысль III 654 1986 01:40:15 60 12:51( 53) 2:38( 68) 3:42( 60) 6:58( 64) 5:41( 66) 2:03( 41) 4:16( 48) 3:40( 53) 5:37( 64) 6:08( 50) 3:28( 49) 6:30( 53) 3:06( 59) 2:10( 52) 2:01( 48) 3:01( 45) 3:29( 54) 3:21( 50) 7:10( 67) 5:46( 67) 4:43( 52) 1:14( 46) 0:42
61 Ямчук Дмитрий М. МВ Спорт II 355 1986 01:41:32 61 11:48( 46) 2:01( 64) 3:37( 59) 7:56( 68) 4:36( 56) 2:58( 63) 5:47( 60) 2:56( 41) 4:53( 61) 6:00( 48) 2:57( 38) 10:39( 67) 3:13( 62) 2:50( 63) 2:19( 60) 4:41( 64) 4:44( 62) 3:16( 44) 3:56( 42) 2:25( 45) 6:02( 65) 1:13( 44) 0:45
62 Артамонов Александр М. Ориента-Весна1 I 546 1987 01:41:33 62 15:01( 59) 1:57( 61) 3:55( 62) 6:34( 63) 5:21( 65) 2:46( 61) 4:36( 53) 4:49( 60) 4:44( 60) 6:43( 54) 3:22( 46) 4:40( 45) 3:12( 61) 2:13( 55) 2:17( 59) 5:28( 67) 3:22( 52) 4:08( 61) 4:30( 56) 3:49( 63) 5:56( 64) 1:34( 64) 0:36
63 Вячеславов Сергей М. Ориента-Весна1 I 550 1986 01:42:04 63 21:52( 66) 1:32( 41) 4:09( 65) 5:41( 49) 4:24( 52) 2:26( 56) 5:22( 59) 3:37( 52) 3:43( 49) 6:52( 56) 2:37( 20) 9:07( 66) 2:58( 58) 2:08( 51) 1:54( 43) 2:41( 31) 3:46( 59) 3:23( 52) 4:15( 50) 3:16( 61) 4:27( 50) 1:12( 39) 0:42
64 Ильин Денис М. Ориента-Ника II 664 1987 01:46:57 64 13:19( 57) 2:04( 65) 3:33( 55) 7:10( 65) 5:04( 63) 2:01( 38) 6:56( 67) 3:06( 46) 15:08( 70) 7:53( 60) 3:19( 42) 4:54( 46) 3:19( 63) 2:07( 50) 2:33( 64) 2:51( 36) 3:06( 50) 4:05( 59) 4:24( 54) 3:09( 60) 4:25( 48) 1:44( 67) 0:47
65 Петренко Владимир М. Ориента-Фрязино II 726 1987 01:49:38 65 15:16( 61) 2:18( 67) 5:15( 69) 6:09( 58) 4:48( 59) 2:12( 50) 5:48( 61) 4:55( 61) 5:06( 62) 7:12( 58) 4:38( 66) 3:52( 39) 3:09( 60) 2:25( 58) 3:36( 68) 4:00( 61) 5:15( 64) 5:35( 68) 5:45( 64) 5:15( 66) 5:02( 58) 1:23( 62) 0:44
66 Немов Александр М. Лично I 1276 1987 02:01:10 66 15:15( 60) 1:37( 50) 4:44( 68) 8:03( 69) 5:52( 67) 2:30( 59) 10:28( 68) 2:52( 38) 4:36( 58) 21:09( 69) 4:28( 62) 4:21( 41) 3:45( 67) 2:32( 61) 2:08( 53) 5:52( 69) 3:38( 56) 4:38( 65) 3:33( 35) 2:25( 45) 4:49( 55) 1:12( 39) 0:43
67 Мосунов Егор Ярославль Гринфин I 1261 1986 02:03:25 67 28:02( 70) 1:44( 59) 3:04( 42) 5:47( 51) 4:59( 61) 2:09( 48) 4:40( 54) 3:06( 46) 3:37( 45) 6:43( 54) 2:40( 23) 3:11( 27) 3:28( 64) 7:49( 69) 2:43( 65) 2:42( 32) 7:54( 68) 3:10( 41) 15:51( 68) 2:53( 56) 5:12( 62) 1:19( 55) 0:42
68 Николаев Алексей М. Ориента-Ника II 676 1987 02:03:57 68 16:42( 64) 3:10( 69) 3:10( 44) 7:10( 65) 5:55( 68) 2:58( 63) 5:52( 62) 5:00( 62) 13:06( 69) 7:21( 59) 3:29( 50) 4:38( 43) 3:31( 65) 2:50( 63) 3:23( 67) 5:45( 68) 5:41( 66) 5:15( 67) 5:39( 63) 3:06( 59) 7:06( 68) 2:23( 68) 0:47
69 Бойко Дмитрий М. Лосиный остров I 1282 1987 02:33:14 69 13:16( 56) 1:41( 56) 4:17( 66) 7:28( 67) 6:00( 69) 4:10( 70) 20:56( 70) 7:21( 69) 9:31( 68) 7:58( 62) 5:36( 69) 7:49( 62) 7:42( 69) 5:04( 68) 4:49( 69) 5:12( 66) 5:38( 65) 7:56( 69) 20:50
70 Варганов Константин М. МФТИ III 389 1987 п.п.7.8 25:17( 69) 3:18( 70) 6:42( 70) 11:53( 70) 8:50( 70) 3:39( 68) 14:55( 69) 14:34( 70) 8:02( 67) 26:24
М21-Э, 25 КП, 10.890 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бортник Алексей М. Искатель МСМК 269 1983 00:58:27 1 4:22( 2) 2:23( 2) 2:17( 33) 2:31( 2) 0:59( 13) 1:12( 10) 2:13( 6) 1:21( 3) 5:17( 18) 2:14( 3) 1:47( 3) 0:56( 9) 5:39( 2) 1:10( 3) 3:14( 4) 1:43( 2) 2:26( 6) 2:24( 2) 2:17( 5) 3:02( 2) 0:52( 2) 2:46( 1) 1:37( 7) 2:21( 1) 0:52( 3) 0:32
2 Щербаков Александр Воронеж Синтез МС 138 1977 00:58:49 2 4:40( 8) 2:38( 10) 1:56( 13) 2:51( 10) 1:02( 21) 1:09( 4) 2:03( 1) 1:18( 1) 4:32( 2) 2:26( 10) 1:43( 1) 0:52( 3) 5:52( 5) 1:08( 2) 3:02( 1) 1:40( 1) 2:37( 17) 2:20( 1) 2:09( 2) 3:15( 8) 0:54( 4) 3:25( 13) 1:26( 1) 2:28( 3) 0:53( 4) 0:30
3 Краснояров Евгений Н.НовгородСДЮШОР-12К МС 1046 1983 00:59:26 3 4:17( 1) 3:24( 30) 2:20( 35) 2:34( 3) 0:55( 5) 1:15( 19) 2:10( 3) 1:20( 2) 4:26( 1) 2:07( 1) 2:18( 24) 1:04( 30) 5:58( 7) 1:10( 3) 3:14( 4) 1:49( 7) 2:19( 2) 2:36( 4) 2:06( 1) 3:04( 3) 0:51( 1) 2:47( 2) 1:40( 12) 2:21( 1) 0:49( 1) 0:32
4 Соколов Данила М.о. Раменское-М МС 1002 1972 00:59:58 4 4:40( 8) 2:38( 10) 1:46( 1) 2:51( 10) 0:56( 7) 1:10( 6) 2:19( 16) 1:25( 5) 4:49( 5) 2:18( 5) 1:45( 2) 0:52( 3) 5:26( 1) 1:14( 5) 3:53( 25) 1:48( 6) 2:14( 1) 2:42( 5) 2:14( 3) 3:18( 11) 0:53( 3) 3:16( 10) 1:29( 2) 2:31( 5) 0:55( 5) 0:36
5 Минаков Александр М. Мос.Компас-Ориент МС 462 1982 01:01:02 5 4:42( 10) 2:15( 1) 1:57( 15) 2:37( 5) 0:54( 3) 1:03( 1) 2:15( 7) 1:26( 7) 5:19( 19) 2:19( 6) 1:48( 5) 1:01( 20) 5:43( 3) 1:19( 15) 3:28( 10) 2:00( 22) 2:28( 10) 2:52( 14) 2:16( 4) 3:19( 13) 0:54( 4) 3:09( 6) 1:51( 19) 2:29( 4) 1:08( 29) 0:30
6 Давыдов Максим Ярославль МС 1254 1976 01:02:48 6 4:30( 4) 2:31( 6) 1:55( 11) 2:29( 1) 1:04( 24) 1:05( 2) 2:15( 7) 1:43( 30) 4:52( 7) 4:49( 44) 2:16( 23) 0:54( 5) 6:36( 19) 1:04( 1) 3:02( 1) 1:49( 7) 2:26( 6) 2:27( 3) 2:19( 7) 2:59( 1) 0:54( 4) 3:04( 5) 1:44( 16) 2:37( 8) 0:50( 2) 0:34
7 Журавлев Анатолий Н.НовгородСДЮШОР-12К МС 1044 1981 01:03:37 7 4:32( 5) 3:15( 27) 1:51( 5) 2:47( 7) 0:52( 2) 1:08( 3) 2:07( 2) 1:27( 8) 4:43( 3) 2:13( 2) 1:57( 12) 1:01( 20) 5:54( 6) 1:21( 18) 3:47( 18) 1:43( 2) 2:22( 4) 3:01( 21) 2:25( 12) 3:07( 4) 0:58( 12) 3:55( 25) 1:30( 3) 3:42( 33) 1:25( 40) 0:34
8 Кандыбей Евгений Сумы Ориентир МС 1141 1984 01:04:05 8 5:14( 27) 2:58( 22) 1:58( 17) 2:34( 3) 0:51( 1) 1:16( 20) 2:19( 16) 1:27( 8) 5:00( 11) 2:25( 9) 1:56( 10) 1:02( 27) 6:30( 17) 1:18( 13) 3:12( 3) 1:53( 9) 2:27( 9) 3:14( 30) 2:23( 8) 3:11( 6) 0:55( 7) 4:10( 34) 1:38( 9) 2:31( 5) 1:10( 32) 0:33
9 Сафонов Дмитрий М. Ориента-Виктория МС 620 1979 01:04:38 9 4:27( 3) 2:23( 2) 1:55( 11) 2:59( 19) 1:00( 15) 1:22( 32) 2:22( 20) 1:33( 16) 5:10( 16) 2:29( 13) 1:55( 8) 0:58( 13) 6:22( 13) 1:29( 33) 3:48( 19) 1:59( 19) 2:32( 12) 3:01( 21) 2:32( 17) 3:23( 15) 1:01( 19) 3:14( 8) 1:50( 18) 3:14( 26) 1:05( 24) 0:35
10 Костылев Егор М. КСО Фрязино МС 316 1982 01:04:38 10 4:47( 13) 3:44( 36) 2:23( 37) 3:25( 30) 0:56( 7) 1:12( 10) 2:16( 10) 1:34( 18) 4:49( 5) 2:15( 4) 1:59( 15) 1:03( 29) 5:51( 4) 1:14( 5) 3:43( 15) 1:45( 4) 2:34( 14) 2:45( 10) 2:31( 15) 3:17( 10) 0:59( 16) 3:37( 20) 1:36( 5) 2:43( 11) 1:01( 14) 0:39
11 Лексин Василий М. МФТИ КМС 395 1984 01:04:48 11 4:49( 16) 2:44( 15) 1:52( 6) 2:48( 8) 1:16( 37) 1:12( 10) 2:12( 5) 1:37( 21) 4:58( 9) 2:35( 16) 1:52( 6) 0:55( 7) 6:52( 28) 1:15( 9) 3:16( 7) 2:09( 29) 2:33( 13) 2:59( 17) 2:31( 15) 3:13( 7) 1:01( 19) 3:02( 4) 2:10( 34) 3:19( 27) 1:03( 20) 0:35
12 Кошкаров Виталий Владивосток КМС 109 1984 01:05:18 12 5:39( 38) 3:36( 33) 1:56( 13) 2:40( 6) 0:55( 5) 1:16( 20) 2:17( 12) 1:25( 5) 4:58( 9) 2:28( 12) 1:58( 14) 0:57( 11) 6:22( 13) 1:23( 25) 3:14( 4) 1:54( 11) 2:31( 11) 3:10( 27) 2:24( 10) 3:09( 5) 0:58( 12) 4:09( 33) 1:35( 4) 2:39( 10) 1:12( 37) 0:33
13 Екатеринин Дмитрий М. Ориента-Виктория МСМК 585 1983 01:05:42 13 4:42( 10) 2:34( 8) 1:53( 8) 3:14( 26) 0:56( 7) 1:18( 26) 2:16( 10) 1:47( 38) 5:03( 12) 2:40( 20) 2:35( 29) 1:07( 34) 6:09( 9) 1:22( 21) 3:43( 15) 1:57( 14) 2:44( 18) 3:00( 20) 2:40( 21) 3:35( 21) 1:02( 22) 3:33( 19) 1:43( 15) 2:32( 7) 1:03( 20) 0:34
14 Грибанов Глеб М. ЭЛК КМС 847 1977 01:07:09 14 4:55( 17) 2:38( 10) 2:07( 24) 3:03( 21) 1:18( 39) 1:12( 10) 2:18( 15) 1:40( 26) 5:39( 25) 2:40( 20) 1:56( 10) 0:57( 11) 7:01( 30) 1:18( 13) 3:48( 19) 1:57( 14) 2:48( 20) 2:42( 5) 2:34( 19) 3:27( 18) 0:57( 10) 3:01( 3) 1:46( 17) 3:51( 38) 1:00( 12) 0:36
15 Еличев Вадим Уфа РЦДЮТЭ КМС 1191 1985 01:07:10 15 4:56( 18) 3:13( 25) 1:48( 2) 2:56( 16) 1:01( 18) 1:14( 18) 2:23( 23) 1:29( 11) 6:30( 39) 2:46( 25) 1:57( 12) 1:14( 39) 6:41( 22) 1:22( 21) 3:51( 23) 2:00( 22) 2:21( 3) 2:46( 11) 2:17( 5) 3:49( 33) 1:02( 22) 3:14( 8) 1:58( 25) 2:44( 12) 1:01( 14) 0:37
16 Калинин Олег М. Ориента-Рост МС 686 1974 01:07:10 16 5:00( 20) 2:48( 16) 2:11( 29) 2:55( 15) 1:23( 42) 1:16( 20) 2:31( 29) 1:36( 20) 5:50( 28) 2:35( 16) 2:10( 20) 1:01( 20) 6:33( 18) 1:24( 26) 3:30( 11) 1:55( 12) 2:54( 26) 2:55( 15) 3:07( 37) 3:35( 21) 0:57( 10) 3:09( 6) 1:37( 7) 2:37( 8) 1:02( 18) 0:39
17 Клименко Константин Владивосток МС 108 1980 01:07:35 17 5:17( 28) 2:25( 5) 2:06( 23) 3:20( 28) 1:15( 36) 1:09( 4) 2:19( 16) 1:34( 18) 4:44( 4) 2:26( 10) 1:47( 3) 1:09( 36) 6:36( 19) 1:14( 5) 3:17( 8) 1:45( 4) 2:49( 21) 2:46( 11) 2:24( 10) 3:43( 27) 1:04( 27) 5:40( 41) 1:40( 12) 3:34( 31) 0:57( 8) 0:35
18 Никитин Сергей М. Искатель КМС 296 1979 01:08:34 18 5:23( 33) 2:54( 20) 1:54( 9) 3:15( 27) 0:56( 7) 1:18( 26) 2:22( 20) 1:43( 30) 5:21( 20) 2:57( 35) 2:06( 17) 0:58( 13) 6:09( 9) 1:21( 18) 3:43( 15) 1:57( 14) 3:08( 35) 3:06( 25) 2:58( 33) 3:37( 24) 1:04( 27) 3:29( 16) 2:03( 30) 3:08( 25) 1:07( 28) 0:37
19 Кольцов Сергей Тверь КМС 1382 1984 01:08:54 19 4:46( 12) 3:06( 23) 1:54( 9) 3:01( 20) 1:01( 18) 1:11( 7) 2:10( 3) 1:32( 13) 5:06( 13) 2:46( 25) 4:07( 42) 0:51( 2) 6:46( 24) 1:26( 28) 3:51( 23) 2:06( 28) 3:12( 38) 3:08( 26) 3:01( 34) 3:20( 14) 0:55( 7) 3:28( 15) 1:39( 10) 2:55( 18) 1:00( 12) 0:36
20 Ганичев Павел М. Ориента-SKI-O КМС 494 1984 01:09:38 20 4:32( 5) 3:40( 34) 1:57( 15) 2:58( 18) 1:13( 34) 1:22( 32) 2:29( 26) 1:33( 16) 5:09( 15) 2:52( 30) 1:55( 8) 0:59( 17) 6:19( 12) 1:22( 21) 5:54( 43) 2:12( 32) 2:34( 14) 2:48( 13) 2:52( 30) 3:50( 36) 1:08( 37) 4:01( 31) 1:40( 12) 2:48( 15) 0:57( 8) 0:34
21 Маслов Тарас Владивосток МС 110 1982 01:09:56 21 4:47( 13) 2:40( 13) 1:49( 3) 5:29( 42) 1:06( 28) 1:11( 7) 2:15( 7) 1:22( 4) 5:07( 14) 2:50( 28) 1:53( 7) 0:58( 13) 7:35( 36) 1:27( 31) 3:53( 25) 1:59( 19) 3:06( 33) 3:03( 24) 2:44( 22) 3:27( 18) 0:58( 12) 3:41( 21) 1:58( 25) 3:05( 23) 0:59( 10) 0:34
22 Максимов Иван М.о. Лыткарино 1 МС 888 1984 01:10:02 22 5:02( 21) 2:24( 4) 1:50( 4) 2:50( 9) 1:17( 38) 1:12( 10) 2:17( 12) 1:27( 8) 5:32( 23) 2:24( 8) 2:25( 26) 0:54( 5) 6:02( 8) 1:14( 5) 3:50( 22) 1:58( 18) 2:23( 5) 2:43( 8) 2:23( 8) 3:39( 25) 0:59( 16) 6:24( 43) 3:01( 42) 4:06( 40) 1:11( 35) 0:35
23 Калимуллин Дмитрий М.о. Раменское-М МС 1000 1965 01:10:06 23 4:56( 18) 4:34( 40) 2:09( 26) 2:51( 10) 1:00( 15) 1:17( 23) 2:33( 30) 1:32( 13) 5:36( 24) 2:23( 7) 2:30( 28) 0:58( 13) 6:41( 22) 1:19( 15) 3:30( 11) 2:05( 26) 3:00( 28) 3:15( 31) 2:30( 13) 3:45( 28) 1:06( 33) 3:49( 23) 2:06( 31) 2:53( 17) 1:06( 27) 0:42
24 Уткин Павел Иваново СДЮСШОР-3 МС 182 1985 01:10:07 24 5:03( 22) 3:29( 31) 2:03( 21) 3:08( 23) 1:04( 24) 1:20( 28) 2:33( 30) 1:46( 36) 5:54( 31) 2:30( 14) 2:45( 32) 0:50( 1) 6:15( 11) 1:15( 9) 3:17( 8) 1:53( 9) 2:26( 6) 2:43( 8) 2:32( 17) 3:39( 25) 1:03( 25) 6:12( 42) 1:56( 24) 2:58( 19) 1:01( 14) 0:32
25 Пронин Денис Калуга КМС 1392 1979 01:11:46 25 4:34( 7) 3:40( 34) 1:58( 17) 3:27( 31) 1:03( 22) 1:13( 16) 2:22( 20) 1:41( 28) 5:43( 27) 2:56( 33) 3:14( 40) 0:56( 9) 6:53( 29) 1:17( 11) 4:12( 30) 2:12( 32) 2:53( 25) 3:42( 38) 3:14( 40) 3:18( 11) 0:56( 9) 3:25( 13) 1:36( 5) 3:40( 32) 1:01( 14) 0:40
26 Ушаков Роман М. Ориента-Фрязино КМС 733 1982 01:12:44 26 5:03( 22) 2:35( 9) 2:03( 21) 3:06( 22) 1:00( 15) 1:30( 40) 2:27( 24) 1:40( 26) 6:00( 35) 2:42( 22) 5:17( 44) 1:01( 20) 6:27( 15) 1:32( 38) 4:12( 30) 1:59( 19) 2:36( 16) 3:15( 31) 2:57( 32) 3:24( 16) 1:00( 18) 3:24( 12) 2:01( 28) 3:23( 29) 1:31( 43) 0:39
27 Королев Евгений Алтайский к.Лабиринт МС 102 1976 01:12:54 27 4:47( 13) 6:04( 44) 2:02( 20) 2:54( 13) 1:14( 35) 3:57( 44) 2:36( 33) 1:37( 21) 5:26( 22) 2:30( 14) 2:06( 17) 1:01( 20) 6:29( 16) 1:29( 33) 3:53( 25) 1:57( 14) 2:49( 21) 2:42( 5) 2:36( 20) 3:26( 17) 1:05( 30) 3:55( 25) 2:02( 29) 2:45( 13) 0:56( 6) 0:36
28 Кузьмин Дмитрий М. СДЮСШ МС 793 1981 01:14:36 28 5:05( 24) 2:51( 19) 2:07( 24) 3:12( 25) 1:03( 22) 1:28( 38) 2:41( 37) 1:42( 29) 5:59( 34) 3:14( 40) 2:56( 37) 1:18( 40) 8:12( 39) 1:20( 17) 3:54( 28) 2:25( 37) 2:58( 27) 3:24( 33) 3:27( 43) 3:45( 28) 1:02( 22) 3:46( 22) 2:08( 32) 3:02( 22) 1:02( 18) 0:35
29 Волошко Александр Владивосток КМС 1391 1984 01:14:45 29 5:17( 28) 2:42( 14) 2:00( 19) 3:09( 24) 1:20( 41) 1:23( 34) 2:30( 27) 1:37( 21) 5:54( 31) 2:44( 24) 3:52( 41) 1:05( 31) 6:49( 26) 1:27( 31) 3:49( 21) 2:05( 26) 3:11( 36) 3:10( 27) 2:48( 26) 3:56( 39) 1:13( 41) 3:50( 24) 3:30( 44) 3:45( 35) 1:03( 20) 0:36
30 Иванов Алексей М.о. Ногинск СЮТур КМС 986 1985 01:14:51 30 5:33( 35) 3:16( 28) 2:13( 31) 3:46( 37) 0:54( 3) 1:17( 23) 2:36( 33) 1:37( 21) 5:12( 17) 2:47( 27) 2:03( 16) 0:59( 17) 7:33( 35) 1:22( 21) 4:46( 38) 2:02( 25) 2:46( 19) 2:59( 17) 2:47( 25) 3:48( 32) 1:03( 25) 5:33( 40) 1:39( 10) 4:32( 42) 1:10( 32) 0:38
31 Кечкин Денис Пермь,ДЮСШОР-3 МС 1097 1972 01:15:15 31 5:25( 34) 2:48( 16) 2:09( 26) 2:54( 13) 0:56( 7) 1:13( 16) 2:19( 16) 1:30( 12) 5:56( 33) 2:35( 16) 2:06( 17) 0:55( 7) 10:21( 43) 1:17( 11) 3:35( 13) 2:33( 41) 3:13( 39) 3:01( 21) 2:30( 13) 5:40( 44) 0:58( 12) 4:44( 36) 1:58( 25) 2:59( 21) 0:59( 10) 0:41
32 Белянцев Роман Владивосток КМС 106 1979 01:15:32 32 5:34( 36) 2:48( 16) 1:52( 6) 3:53( 38) 1:05( 26) 1:20( 28) 2:44( 39) 1:45( 34) 6:21( 38) 3:09( 39) 2:47( 33) 1:11( 37) 7:24( 33) 1:34( 39) 4:42( 36) 2:09( 29) 2:52( 24) 3:12( 29) 2:44( 22) 3:59( 41) 1:01( 19) 4:00( 30) 2:13( 36) 3:25( 30) 1:10( 32) 0:38
33 Голубев Владимир М. Ориента-Виктория КМС 580 1985 01:15:46 33 5:39( 38) 3:10( 24) 2:09( 26) 3:20( 28) 1:01( 18) 1:17( 23) 2:40( 36) 1:45( 34) 6:02( 36) 2:55( 31) 2:51( 35) 1:00( 19) 6:38( 21) 1:21( 18) 5:04( 41) 2:34( 42) 3:06( 33) 5:08( 41) 3:11( 39) 3:46( 30) 1:06( 33) 3:18( 11) 1:52( 21) 3:07( 24) 1:05( 24) 0:41
34 Лопатин Николай М. Искатель КМС 287 1978 01:16:23 34 5:09( 25) 2:32( 7) 2:21( 36) 5:07( 41) 1:07( 29) 1:20( 28) 2:35( 32) 1:43( 30) 5:53( 30) 2:51( 29) 2:19( 25) 1:05( 31) 6:48( 25) 1:31( 37) 4:14( 32) 2:23( 36) 3:11( 36) 6:23( 43) 2:49( 27) 3:35( 21) 1:10( 39) 3:30( 18) 2:10( 34) 2:50( 16) 1:08( 29) 0:39
35 Минаков Алексей М. Мос.Компас-Ориент КМС 463 1980 01:17:37 35 5:13( 26) 4:13( 38) 2:40( 41) 3:31( 35) 1:12( 33) 1:20( 28) 2:47( 41) 1:46( 36) 6:10( 37) 2:43( 23) 2:28( 27) 1:08( 35) 7:08( 31) 1:35( 40) 4:01( 29) 2:09( 29) 3:03( 30) 6:27( 44) 2:55( 31) 3:57( 40) 1:04( 27) 3:29( 16) 1:55( 23) 2:58( 19) 1:09( 31) 0:36
36 Коробейников Андрей М. Лично КМС 335 1978 01:18:58 36 7:51( 43) 2:56( 21) 2:12( 30) 4:10( 39) 1:11( 31) 1:29( 39) 2:28( 25) 3:02( 44) 5:25( 21) 2:58( 36) 2:12( 22) 1:02( 27) 7:29( 34) 1:30( 36) 4:49( 40) 1:55( 12) 3:04( 31) 2:59( 17) 2:49( 27) 3:30( 20) 1:05( 30) 4:26( 35) 1:54( 22) 4:52( 43) 1:05( 24) 0:35
37 Коробов Дмитрий М. Фотон I 828 1977 01:19:13 37 5:18( 30) 3:14( 26) 3:02( 43) 3:27( 31) 0:59( 13) 1:23( 34) 2:30( 27) 1:38( 25) 5:52( 29) 2:56( 33) 2:52( 36) 1:01( 20) 6:49( 26) 1:25( 27) 3:38( 14) 2:01( 24) 2:51( 23) 3:28( 34) 2:45( 24) 3:49( 33) 1:05( 30) 7:48( 44) 3:12( 43) 4:06( 40) 1:25( 40) 0:39
38 Самарцев Александр М. СДЮСШ I 805 1984 01:19:18 38 5:34( 36) 4:27( 39) 2:16( 32) 3:30( 33) 1:05( 26) 1:27( 37) 2:43( 38) 1:44( 33) 5:40( 26) 2:55( 31) 3:02( 39) 1:11( 37) 8:46( 41) 1:37( 41) 4:38( 35) 2:15( 34) 3:21( 41) 3:35( 36) 3:05( 35) 3:51( 37) 1:06( 33) 3:58( 29) 1:51( 19) 3:49( 37) 1:11( 35) 0:41
39 Антонюк Петр Владивосток КМС 105 1985 01:19:31 39 5:19( 31) 3:35( 32) 2:26( 39) 5:38( 43) 1:29( 44) 1:12( 10) 2:17( 12) 1:32( 13) 4:52( 7) 3:02( 38) 2:36( 30) 1:23( 43) 7:37( 37) 1:29( 33) 4:22( 33) 2:28( 39) 3:41( 42) 4:49( 40) 3:18( 41) 3:16( 9) 1:15( 43) 5:00( 38) 2:46( 41) 2:47( 14) 0:56( 6) 0:26
40 Гуреев Борис М. Искатель КМС 272 1978 01:20:25 40 5:57( 41) 4:34( 40) 2:23( 37) 3:40( 36) 1:09( 30) 1:25( 36) 2:36( 33) 1:59( 41) 7:08( 41) 3:33( 41) 2:48( 34) 1:20( 41) 7:40( 38) 1:42( 42) 4:32( 34) 2:17( 35) 3:04( 31) 2:57( 16) 3:05( 35) 3:46( 30) 1:08( 37) 3:57( 27) 2:09( 33) 3:43( 34) 1:13( 38) 0:40
41 Ипполитов Михаил М. МГТУ КМС 367 1981 01:23:58 41 5:48( 40) 3:19( 29) 2:41( 42) 2:56( 16) 0:56( 7) 1:32( 41) 2:46( 40) 2:17( 43) 11:43( 44) 2:37( 19) 2:11( 21) 1:01( 20) 7:11( 32) 1:26( 28) 4:46( 38) 2:27( 38) 3:16( 40) 3:31( 35) 3:18( 41) 3:53( 38) 1:14( 42) 5:07( 39) 2:40( 40) 3:21( 28) 1:18( 39) 0:43
42 Холопов Андрей М. МГТУ КМС 373 1983 01:29:20 42 5:21( 32) 5:48( 43) 2:19( 34) 3:30( 33) 1:25( 43) 1:11( 7) 2:47( 41) 1:48( 39) 7:43( 42) 2:59( 37) 2:43( 31) 1:42( 44) 8:55( 42) 1:45( 43) 6:03( 44) 2:46( 43) 4:06( 44) 5:17( 42) 3:07( 37) 4:23( 42) 1:07( 36) 4:01( 31) 2:21( 38) 4:05( 39) 1:25( 40) 0:43
43 Воденников Сергей М.о. Ногинск СЮТур I 985 1982 01:33:09 43 9:37( 44) 4:44( 42) 3:05( 44) 6:23( 44) 1:18( 39) 1:47( 43) 2:54( 43) 2:13( 42) 6:46( 40) 3:55( 42) 4:15( 43) 1:06( 33) 8:19( 40) 1:26( 28) 4:42( 36) 3:17( 44) 3:02( 29) 4:47( 39) 2:49( 27) 3:49( 33) 1:11( 40) 3:57( 27) 2:19( 37) 3:48( 36) 1:03( 20) 0:37
44 Лексин Олег Тверск. обл Зубцов КМС 1143 1977 01:43:47 44 6:14( 42) 4:08( 37) 2:39( 40) 4:58( 40) 1:11( 31) 1:36( 42) 3:11( 44) 1:53( 40) 8:41( 43) 4:17( 43) 2:58( 38) 1:22( 42) 13:42( 44) 2:08( 44) 5:23( 42) 2:30( 40) 3:49( 43) 3:35( 36) 4:44( 44) 4:57( 43) 1:39( 44) 4:45( 37) 2:34( 39) 8:36( 44) 1:35( 44) 0:42
М21А, 20 КП, 8.590 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Журавлев Сергей Н.НовгородСДЮШОР-12К КМС 1045 1984 00:51:19 1 3:30( 12) 4:34( 7) 2:44( 2) 0:31( 3) 0:42( 2) 2:09( 1) 1:29( 2) 5:10( 3) 2:20( 11) 5:32( 23) 1:17( 4) 3:15( 1) 1:57( 7) 1:29( 23) 3:02( 1) 2:00( 3) 3:31( 1) 2:46( 1) 2:06( 2) 0:44( 1) 0:31
2 Валуйский Алексей Череповец Легенда МС 1232 1981 00:52:08 2 2:52( 1) 4:22( 1) 2:50( 8) 0:35( 18) 1:02( 43) 2:14( 4) 1:27( 1) 5:28( 8) 2:13( 3) 4:46( 1) 1:18( 6) 3:39( 8) 1:49( 2) 1:13( 8) 3:19( 3) 1:59( 2) 3:53( 11) 3:25( 25) 2:18( 6) 0:49( 2) 0:37
3 Осипов Сергей М. Ориента-SKI-O МС 522 1978 00:54:37 3 3:22( 9) 4:48( 12) 2:50( 8) 0:35( 18) 0:48( 6) 2:19( 8) 1:31( 4) 5:39( 14) 2:23( 17) 4:55( 4) 1:23( 18) 3:54( 13) 2:06( 14) 1:40( 40) 3:58( 31) 2:05( 7) 3:36( 2) 2:50( 3) 2:16( 5) 0:59( 36) 0:40
4 Павлов Николай Тула ЗОЖ Юность КМС 1292 1980 00:55:16 4 3:48( 17) 5:15( 23) 2:52( 11) 0:41( 46) 1:17( 79) 2:15( 6) 1:30( 3) 6:17( 38) 2:18( 9) 4:51( 2) 1:21( 14) 3:18( 3) 2:08( 19) 1:09( 3) 3:18( 2) 2:13( 13) 3:37( 3) 2:51( 4) 2:51( 48) 0:53( 11) 0:33
5 Годунов Эдуард Владимирская обл. КМС 118 1969 00:55:37 5 3:09( 3) 4:36( 9) 3:35( 54) 0:33( 7) 0:53( 14) 2:32( 22) 1:31( 4) 5:05( 2) 2:20( 11) 5:11( 8) 1:33( 45) 4:06( 18) 1:52( 3) 1:22( 15) 3:23( 5) 2:57( 63) 3:56( 13) 2:49( 2) 2:43( 35) 0:52( 5) 0:39
6 Петров Алексей Тула ЗОЖ Юность КМС 1152 1985 00:56:01 6 3:39( 14) 4:31( 3) 2:46( 3) 0:34( 11) 0:52( 13) 2:30( 20) 1:36( 11) 5:22( 5) 2:21( 14) 5:18( 11) 1:21( 14) 4:19( 30) 2:12( 25) 1:26( 18) 3:29( 8) 1:58( 1) 4:03( 16) 3:25( 25) 2:33( 19) 1:15( 78) 0:31
7 Грицан Руслан М. Ориента-SKI-O МСМК 496 1978 00:56:01 7 3:03( 2) 4:35( 8) 2:48( 5) 0:38( 30) 0:48( 6) 2:24( 13) 1:39( 17) 5:41( 15) 2:48( 47) 6:07( 40) 1:16( 2) 3:54( 13) 1:54( 4) 1:26( 18) 4:01( 33) 2:14( 15) 3:48( 7) 3:10( 12) 2:15( 4) 0:54( 15) 0:38
8 Снопиков Сергей Череповец Май МС 1247 1980 00:56:44 8 3:27( 11) 4:32( 4) 2:55( 15) 2:01(104) 0:41( 1) 2:11( 2) 1:51( 35) 5:38( 13) 2:14( 4) 5:36( 29) 1:18( 6) 3:20( 4) 2:22( 36) 1:27( 21) 4:23( 51) 2:01( 4) 3:51( 10) 2:52( 5) 2:38( 25) 0:52( 5) 0:34
9 Агапов Андрей М. Искатель КМС 263 1984 00:57:02 9 3:13( 4) 4:54( 15) 3:08( 24) 0:34( 11) 0:59( 36) 2:29( 16) 1:39( 17) 8:07( 81) 2:16( 7) 5:05( 5) 1:31( 38) 3:29( 6) 2:09( 21) 1:15( 9) 3:37( 17) 2:04( 6) 3:49( 8) 3:08( 10) 2:05( 1) 0:57( 23) 0:34
10 Иванов Михаил М. МЭИ I 409 1984 00:57:24 10 3:34( 13) 4:33( 5) 3:08( 24) 0:34( 11) 0:51( 9) 2:33( 23) 2:04( 57) 5:43( 17) 2:27( 22) 5:27( 21) 1:17( 4) 4:10( 23) 2:03( 11) 1:12( 7) 3:28( 7) 2:05( 7) 4:15( 24) 3:42( 46) 2:41( 32) 0:58( 30) 0:39
11 Кузнецов Алексей С-Пб Гольфстрим КМС 1135 1984 00:57:55 11 3:16( 6) 4:46( 11) 4:04( 69) 0:38( 30) 0:42( 2) 2:14( 4) 1:34( 7) 5:04( 1) 2:06( 1) 5:56( 35) 1:18( 6) 3:37( 7) 1:55( 5) 1:21( 13) 3:21( 4) 3:01( 66) 3:49( 8) 5:03( 90) 2:37( 23) 0:57( 23) 0:36
12 Магин Сергей М.о. Раменское-М II 1001 1972 00:59:02 12 4:04( 26) 4:56( 16) 3:12( 28) 0:37( 25) 0:48( 6) 2:37( 36) 1:34( 7) 5:27( 7) 2:11( 2) 6:52( 63) 1:22( 17) 3:52( 11) 1:56( 6) 1:10( 4) 3:37( 17) 2:12( 12) 4:12( 21) 3:24( 23) 3:26( 74) 0:52( 5) 0:41
13 Рыбаков Андрей М. Ориента-Рост КМС 689 1974 00:59:24 13 3:15( 5) 5:22( 30) 3:16( 32) 0:43( 58) 0:51( 9) 2:40( 44) 1:40( 20) 5:49( 23) 2:34( 27) 5:38( 30) 1:30( 36) 3:43( 9) 2:08( 19) 1:33( 31) 3:33( 11) 2:26( 23) 4:26( 31) 4:04( 65) 2:28( 13) 1:04( 54) 0:41
14 Герасимов Никита Иваново СДЮСШОР-3 МС 1339 1985 00:59:59 14 5:15( 60) 5:02( 17) 3:02( 18) 0:33( 7) 1:20( 86) 2:29( 16) 1:36( 11) 5:33( 11) 2:39( 33) 5:17( 10) 1:26( 27) 4:06( 18) 2:04( 13) 1:28( 22) 4:18( 49) 2:09( 9) 3:47( 6) 3:13( 14) 3:07( 65) 1:00( 40) 0:35
15 Сысоев Павел М.о. Раменское КМС 993 1971 01:00:07 15 3:55( 21) 4:36( 9) 2:49( 6) 0:33( 7) 2:39(103) 2:29( 16) 1:46( 28) 5:15( 4) 2:20( 11) 6:11( 42) 1:13( 1) 3:49( 10) 1:57( 7) 1:29( 23) 3:34( 14) 5:09( 91) 3:42( 4) 2:56( 7) 2:14( 3) 0:55( 18) 0:36
16 Курилов Александр Тула КМС 1270 1983 01:00:09 16 3:43( 16) 5:57( 59) 3:29( 46) 0:51( 85) 0:57( 26) 2:36( 31) 1:39( 17) 6:09( 33) 2:34( 27) 5:25( 19) 1:24( 21) 4:10( 23) 2:16( 27) 1:32( 30) 3:27( 6) 2:29( 27) 4:12( 21) 3:23( 22) 2:26( 10) 0:54( 15) 0:36
17 Баландинский Сергей М. Лучик КМС 1271 1968 01:00:09 17 3:21( 8) 5:28( 36) 3:23( 38) 0:34( 11) 1:11( 66) 3:10( 84) 2:17( 71) 5:32( 9) 2:17( 8) 4:52( 3) 1:25( 23) 4:09( 21) 2:17( 28) 1:11( 5) 4:21( 50) 2:32( 31) 4:10( 19) 3:45( 49) 2:35( 22) 0:55( 18) 0:44
18 Немытов Дмитрий Ульяновская обл МС 1180 1977 01:00:24 18 5:27( 64) 5:04( 19) 2:54( 12) 0:37( 25) 0:56( 21) 2:33( 23) 2:04( 57) 6:06( 30) 2:25( 19) 5:23( 16) 1:34( 49) 4:14( 26) 2:06( 14) 1:22( 15) 3:56( 30) 2:17( 17) 4:29( 34) 2:53( 6) 2:27( 12) 1:02( 48) 0:35
19 Опалев Олег М. МФТИ КМС 399 1984 01:00:35 19 3:59( 23) 5:30( 37) 3:00( 16) 0:39( 37) 1:00( 39) 2:22( 11) 1:51( 35) 5:41( 15) 2:39( 33) 5:48( 32) 1:29( 31) 6:01( 85) 2:19( 30) 1:30( 27) 3:30( 9) 2:13( 13) 3:56( 13) 3:09( 11) 2:32( 15) 0:53( 11) 0:34
20 Строкин Павел Н.НовгородСДЮШОР-12Л КМС 1051 1984 01:01:18 20 4:44( 46) 4:24( 2) 2:51( 10) 0:34( 11) 0:47( 4) 2:39( 42) 1:38( 15) 5:51( 25) 2:23( 17) 5:35( 27) 1:38( 60) 4:39( 47) 2:41( 63) 1:42( 45) 4:12( 45) 2:35( 39) 4:18( 26) 3:59( 58) 2:32( 15) 0:57( 23) 0:39
21 Леонтьев Анатолий Владимирская обл. КМС 123 1969 01:01:58 21 4:24( 36) 5:26( 34) 3:14( 30) 0:44( 63) 0:53( 14) 2:36( 31) 2:06( 63) 6:12( 35) 3:00( 63) 5:33( 24) 1:32( 40) 4:21( 33) 2:18( 29) 1:42( 45) 3:47( 26) 2:34( 34) 4:01( 15) 3:20( 19) 2:33( 19) 0:59( 36) 0:43
22 Плахов Павел Тула ЗОЖ Юность КМС 1154 1985 01:02:00 22 3:40( 15) 5:25( 33) 3:06( 21) 0:34( 11) 0:51( 9) 2:42( 50) 1:57( 44) 6:00( 27) 2:42( 38) 5:22( 14) 1:24( 21) 4:17( 28) 2:21( 34) 1:29( 23) 4:15( 48) 2:19( 19) 5:15( 59) 4:11( 70) 2:40( 30) 0:57( 23) 0:33
23 Овчинников Василий М. МФТИ КМС 398 1985 01:02:01 23 4:33( 38) 4:53( 14) 3:23( 38) 0:32( 4) 1:17( 79) 2:35( 28) 2:34( 87) 5:56( 26) 2:57( 57) 6:28( 52) 1:18( 6) 3:28( 5) 2:09( 21) 1:41( 42) 3:50( 28) 2:31( 29) 4:29( 34) 3:30( 32) 2:33( 19) 0:52( 5) 0:32
24 Кретинин Александр Владимирская обл. КМС 122 1968 01:02:47 24 3:22( 9) 5:14( 21) 3:06( 21) 0:41( 46) 0:58( 32) 2:48( 62) 1:49( 31) 6:53( 51) 2:33( 26) 6:57( 65) 1:34( 49) 4:28( 39) 2:33( 48) 1:33( 31) 3:47( 26) 2:32( 31) 4:35( 40) 3:21( 20) 2:19( 7) 1:00( 40) 0:44
25 Гнетнев Антон Владимирская обл. О КМС 130 1985 01:03:10 25 4:57( 52) 5:23( 31) 3:24( 40) 0:32( 4) 1:05( 54) 2:38( 39) 1:45( 24) 7:11( 63) 2:51( 50) 5:28( 22) 1:27( 28) 4:25( 36) 2:06( 14) 1:44( 54) 4:09( 41) 2:27( 25) 4:25( 30) 3:19( 18) 2:26( 10) 0:51( 4) 0:37
26 Авдеенко Александр Рязань Центр КМС 1108 1976 01:03:24 26 4:38( 39) 5:14( 21) 3:13( 29) 0:37( 25) 0:56( 21) 2:46( 59) 1:38( 15) 6:07( 31) 2:25( 19) 5:08( 7) 1:32( 40) 4:05( 17) 2:03( 11) 1:21( 13) 5:00( 72) 3:06( 69) 4:47( 45) 4:10( 68) 2:39( 29) 1:08( 65) 0:51
27 Горин Владимир Владимирская обл. КМС 120 1969 01:03:42 27 4:02( 25) 6:05( 65) 4:12( 74) 0:38( 30) 1:07( 59) 2:51( 66) 2:07( 65) 6:22( 40) 2:51( 50) 5:18( 11) 1:38( 60) 4:20( 31) 2:29( 44) 1:43( 52) 3:55( 29) 2:10( 10) 4:08( 18) 3:32( 33) 2:37( 23) 0:58( 30) 0:39
28 Майоров Сергей М. Малахит-Ориента КМС 434 1984 01:04:01 28 4:38( 39) 5:53( 56) 2:54( 12) 0:39( 37) 1:16( 77) 2:28( 14) 1:35( 9) 6:27( 41) 2:41( 37) 5:13( 9) 1:33( 45) 3:56( 15) 2:24( 39) 2:05( 75) 4:06( 38) 2:45( 55) 4:35( 40) 4:11( 70) 2:58( 56) 1:08( 65) 0:36
29 Малышев Сергей Череповец Май КМС 1245 1985 01:04:26 29 5:06( 56) 6:25( 79) 3:18( 33) 0:42( 50) 0:53( 14) 2:33( 23) 1:36( 11) 6:05( 29) 2:54( 53) 6:22( 47) 1:32( 40) 4:26( 37) 2:20( 32) 1:36( 36) 4:10( 42) 2:42( 48) 4:06( 17) 3:11( 13) 3:01( 60) 0:53( 11) 0:35
30 Салифанов Денис Ульяновская обл КМС 1184 1984 01:04:41 30 4:53( 50) 6:12( 72) 4:09( 72) 0:33( 7) 1:25( 92) 2:38( 39) 2:24( 76) 6:11( 34) 2:46( 41) 5:24( 17) 1:37( 59) 4:20( 31) 2:24( 39) 1:33( 31) 4:11( 44) 2:10( 10) 4:13( 23) 3:22( 21) 2:32( 15) 1:02( 48) 0:42
31 Растегаев Борис Владимирская обл. КМС 125 1979 01:04:42 31 5:02( 54) 5:18( 24) 3:24( 40) 0:42( 50) 1:23( 88) 2:59( 76) 1:49( 31) 6:38( 44) 2:47( 45) 6:19( 44) 1:35( 53) 4:23( 35) 2:19( 30) 1:16( 10) 4:30( 59) 2:25( 22) 4:20( 27) 3:13( 14) 2:38( 25) 0:59( 36) 0:43
32 Тимохин Дмитрий М. Академпринт МС 234 1976 01:05:04 32 3:51( 18) 5:18( 24) 3:10( 26) 0:49( 81) 1:02( 43) 2:46( 59) 1:36( 11) 5:50( 24) 2:37( 30) 5:21( 13) 1:29( 31) 4:18( 29) 2:07( 17) 3:02( 93) 4:32( 65) 4:03( 86) 4:16( 25) 4:15( 74) 2:56( 52) 0:59( 36) 0:47
33 Сытов Николай М. Мосмеридиан КМС 477 1971 01:05:21 33 5:27( 64) 5:18( 24) 3:03( 19) 0:57( 92) 0:56( 21) 2:41( 46) 1:48( 30) 5:45( 20) 2:31( 25) 5:22( 14) 1:35( 53) 4:06( 18) 2:23( 37) 3:02( 93) 3:32( 10) 2:16( 16) 7:07( 92) 3:24( 23) 2:21( 8) 1:02( 48) 0:45
34 Арзуманов Алексей Владимирская обл. КМС 116 1972 01:05:21 34 6:28( 80) 6:05( 65) 3:21( 37) 0:42( 50) 0:51( 9) 2:37( 36) 1:52( 37) 6:56( 54) 2:58( 59) 5:33( 24) 1:23( 18) 4:27( 38) 2:07( 17) 1:44( 54) 4:23( 51) 2:19( 19) 4:10( 19) 3:17( 16) 2:31( 14) 0:57( 23) 0:40
35 Логинов Николай Н.НовгородСДЮШОР-12Л МС 1050 1984 01:05:42 35 4:47( 47) 5:30( 37) 2:47( 4) 0:49( 81) 0:57( 26) 2:34( 27) 1:57( 44) 5:46( 21) 2:22( 15) 6:01( 36) 1:21( 14) 4:22( 34) 2:14( 26) 1:49( 59) 4:08( 40) 3:55( 84) 6:35( 87) 3:06( 9) 3:02( 61) 1:00( 40) 0:40
36 Якупов Рафик Ульяновская обл КМС 1190 1984 01:05:48 36 4:13( 31) 5:02( 17) 2:38( 1) 0:34( 11) 0:55( 20) 2:12( 3) 2:36( 90) 5:43( 17) 2:14( 4) 5:39( 31) 1:18( 6) 5:54( 83) 2:02( 10) 1:08( 2) 4:23( 51) 4:21( 88) 3:53( 11) 3:25( 25) 6:18( 96) 0:49( 2) 0:31
37 Глазунов Андрей М. Лосиный остров КМС 344 1974 01:07:21 37 4:10( 29) 5:39( 48) 3:28( 45) 0:44( 63) 0:57( 26) 3:10( 84) 1:58( 49) 6:43( 47) 2:48( 47) 6:02( 37) 1:56( 89) 5:44( 76) 2:39( 56) 1:59( 69) 4:05( 36) 2:38( 42) 4:34( 38) 3:38( 41) 2:41( 32) 1:10( 73) 0:38
38 Некрасов Василий М. Ориента-Весна1 КМС 557 1984 01:08:06 38 4:24( 36) 7:33( 90) 3:20( 36) 0:38( 30) 0:57( 26) 2:29( 16) 1:58( 49) 6:30( 42) 2:59( 60) 5:35( 27) 1:25( 23) 4:45( 53) 2:33( 48) 1:16( 10) 3:42( 21) 2:56( 62) 5:42( 70) 4:27( 80) 3:00( 59) 1:15( 78) 0:42
39 Манцеров Александр М. Динамо 22 I 252 1972 01:08:25 39 5:46( 69) 5:54( 57) 3:31( 49) 0:56( 91) 1:05( 54) 2:19( 8) 2:43( 94) 6:39( 45) 3:17( 82) 5:34( 26) 1:23( 18) 4:13( 25) 2:09( 21) 1:25( 17) 3:35( 15) 2:39( 45) 5:18( 60) 4:17( 76) 3:47( 84) 1:16( 81) 0:39
40 Благов Александр М.о. Раменское-М II 997 1971 01:09:05 40 7:18( 91) 5:30( 37) 3:14( 30) 0:45( 69) 1:11( 66) 3:00( 77) 3:24(102) 5:44( 19) 2:26( 21) 7:04( 66) 1:45( 73) 4:34( 43) 2:39( 56) 1:42( 45) 3:58( 31) 2:38( 42) 4:22( 28) 3:29( 31) 2:44( 37) 1:01( 45) 0:37
41 Коломнин Дмитрий М. СДЮСШ КМС 791 1985 01:09:07 41 6:21( 77) 5:43( 51) 3:29( 46) 0:48( 78) 1:02( 43) 3:27( 98) 1:57( 44) 6:50( 49) 2:36( 29) 6:06( 39) 1:42( 67) 4:34( 43) 2:26( 43) 1:41( 42) 4:28( 56) 2:43( 52) 5:05( 53) 3:34( 34) 2:45( 41) 1:06( 60) 0:44
42 Кохан Юрий М. КСО Фрязино МС 317 1983 01:09:08 42 4:42( 42) 5:32( 42) 3:56( 63) 0:48( 78) 1:03( 48) 2:43( 52) 2:29( 83) 7:12( 65) 3:09( 73) 5:06( 6) 1:33( 45) 5:48( 79) 2:29( 44) 1:43( 52) 3:36( 16) 5:34( 94) 4:23( 29) 3:17( 16) 2:32( 15) 0:56( 21) 0:37
43 Дубин Андрей М. Лучик I 350 1974 01:09:13 43 5:40( 67) 5:32( 42) 4:10( 73) 0:55( 88) 0:58( 32) 2:45( 57) 2:33( 85) 6:13( 36) 2:57( 57) 6:18( 43) 1:50( 79) 4:45( 53) 2:37( 54) 1:33( 31) 5:25( 81) 2:34( 34) 4:31( 37) 3:36( 40) 2:38( 25) 0:56( 21) 0:47
44 Ларичев Александр Иваново СДЮСШОР-3 I 164 1978 01:09:17 44 6:55( 89) 5:39( 48) 3:03( 19) 0:36( 22) 1:02( 43) 2:15( 6) 2:05( 61) 6:16( 37) 2:55( 56) 8:03( 84) 2:03( 94) 4:43( 51) 2:30( 47) 1:11( 5) 3:41( 20) 2:34( 34) 4:27( 32) 3:28( 30) 4:24( 91) 0:52( 5) 0:35
45 Коршунов Евгений Калининград КМС 209 1968 01:09:32 45 6:38( 82) 5:18( 24) 3:33( 51) 0:35( 18) 0:53( 14) 2:33( 23) 2:27( 80) 7:07( 62) 2:40( 36) 7:59( 82) 1:29( 31) 5:01( 63) 2:34( 51) 1:39( 39) 3:45( 24) 2:34( 34) 4:34( 38) 3:35( 35) 2:59( 57) 1:02( 48) 0:37
46 Гусев Алексей Н.НовгородСДЮШОР-12Л КМС 1049 1984 01:09:45 46 3:54( 20) 5:19( 28) 4:14( 75) 0:37( 25) 1:01( 41) 3:02( 79) 2:04( 57) 7:54( 76) 3:29( 88) 6:29( 53) 1:51( 83) 5:01( 63) 2:40( 61) 3:18( 95) 3:44( 22) 2:24( 21) 4:43( 44) 3:35( 35) 2:44( 37) 0:58( 30) 0:44
47 Яковлев Михаил Калининград КМС 216 1983 01:09:53 47 4:07( 28) 5:30( 37) 3:26( 43) 0:29( 1) 0:47( 4) 5:58(105) 1:35( 9) 5:32( 9) 2:18( 9) 7:54( 81) 1:28( 29) 4:42( 50) 2:11( 24) 1:29( 23) 3:44( 22) 2:34( 34) 8:06( 95) 3:27( 29) 2:50( 46) 1:08( 65) 0:38
48 Ерошкин Алексей М. МГТУ I 364 1981 01:10:28 48 6:03( 73) 5:47( 54) 4:59( 91) 0:55( 88) 1:10( 63) 2:39( 42) 2:35( 88) 6:30( 42) 3:26( 85) 6:21( 45) 1:34( 49) 4:50( 58) 2:39( 56) 1:40( 40) 4:28( 56) 2:33( 33) 4:30( 36) 3:35( 35) 2:43( 35) 0:54( 15) 0:37
49 Скопинский Сергей М. Ориента-Рост КМС 692 1971 01:11:23 49 3:53( 19) 6:22( 78) 4:22( 78) 0:36( 22) 1:00( 39) 3:11( 88) 1:59( 53) 7:18( 70) 2:48( 47) 6:45( 61) 1:55( 87) 5:15( 70) 2:40( 61) 2:23( 83) 4:30( 59) 3:01( 66) 5:06( 55) 3:47( 51) 2:45( 41) 1:00( 40) 0:47
50 Романов Александр М. Ориента-Фрязино-А I 728 1972 01:11:26 50 5:50( 71) 5:57( 59) 4:04( 69) 0:46( 74) 1:05( 54) 3:13( 91) 2:26( 78) 7:05( 59) 3:15( 80) 6:21( 45) 1:32( 40) 4:29( 40) 2:21( 34) 1:49( 59) 5:04( 75) 2:40( 46) 5:00( 50) 3:58( 57) 2:49( 45) 1:04( 54) 0:38
51 Горшков Денис НовочебоксарскЮн.Чув КМС 1077 1983 01:11:42 51 5:09( 58) 6:06( 67) 4:41( 87) 1:01( 96) 1:18( 83) 2:37( 36) 2:16( 70) 6:57( 55) 3:04( 67) 6:40( 60) 1:31( 38) 5:10( 66) 2:57( 78) 1:48( 57) 4:30( 59) 2:40( 46) 4:47( 45) 3:35( 35) 2:53( 49) 1:18( 84) 0:44
52 Лазуткин Олег М.о. Лыткарино-К2 I 923 1986 01:11:43 52 4:42( 42) 8:14( 91) 3:38( 56) 0:42( 50) 1:04( 51) 2:36( 31) 2:41( 92) 7:45( 75) 3:14( 78) 6:02( 37) 1:30( 36) 4:36( 46) 2:55( 77) 1:30( 27) 4:30( 59) 2:59( 64) 4:37( 42) 3:59( 58) 2:57( 53) 0:58( 30) 0:34
53 Смирнов Руслан Ярославль Гринфин I 1265 1983 01:11:55 53 6:12( 75) 6:03( 63) 5:20( 96) 0:40( 43) 1:23( 88) 2:42( 50) 2:24( 76) 7:13( 67) 2:46( 41) 6:09( 41) 1:50( 79) 4:46( 57) 2:53( 72) 1:42( 45) 3:37( 17) 5:11( 92) 3:46( 5) 3:04( 8) 2:45( 41) 0:53( 11) 0:36
54 Тайманов Сергей М.о. Раменское I 994 1974 01:12:04 54 3:57( 22) 6:10( 70) 3:42( 57) 0:41( 46) 1:12( 69) 2:49( 63) 1:50( 33) 7:06( 61) 3:18( 83) 6:27( 51) 1:38( 60) 4:40( 48) 2:59( 79) 2:29( 86) 5:40( 86) 2:28( 26) 6:16( 85) 3:40( 42) 3:12( 69) 1:07( 63) 0:43
55 Кочуров Сергей М. МГУ I 377 1985 01:13:09 55 5:03( 55) 8:25( 93) 3:35( 54) 0:43( 58) 0:59( 36) 2:36( 31) 1:41( 21) 7:05( 59) 3:02( 65) 6:30( 55) 1:39( 63) 4:35( 45) 3:16( 88) 2:08( 77) 4:07( 39) 2:46( 56) 5:22( 63) 3:56( 54) 3:45( 82) 1:18( 84) 0:38
56 Кизилов Ярослав М. Искатель I 277 1981 01:14:11 56 9:23( 97) 6:19( 76) 3:18( 33) 0:39( 37) 1:10( 63) 2:57( 74) 1:55( 40) 7:40( 74) 2:45( 40) 5:50( 33) 1:36( 58) 5:14( 69) 2:39( 56) 1:20( 12) 4:49( 70) 2:59( 64) 5:47( 74) 3:46( 50) 2:40( 30) 0:52( 5) 0:33
57 Горбачев Алексей М.о. Лыткарино 1 I 886 1974 01:14:29 57 6:51( 87) 9:51( 98) 3:25( 42) 0:41( 46) 1:12( 69) 3:01( 78) 1:45( 24) 6:52( 50) 2:37( 30) 7:30( 75) 1:51( 83) 4:41( 49) 2:24( 39) 1:49( 59) 4:02( 35) 2:38( 42) 4:39( 43) 3:54( 52) 2:44( 37) 1:09( 70) 0:53
58 Федоров Дмитрий М. МФТИ II 403 1984 01:14:58 58 6:40( 83) 6:30( 80) 3:44( 59) 0:38( 30) 1:13( 72) 2:41( 46) 1:59( 53) 7:11( 63) 3:12( 75) 6:36( 59) 1:33( 45) 4:44( 52) 2:53( 72) 1:41( 42) 6:26( 96) 2:31( 29) 5:58( 78) 4:01( 61) 3:05( 63) 1:06( 60) 0:36
59 Костюк Роман Ярославль Гринфин КМС 1260 1982 01:15:00 59 3:59( 23) 11:03(103) 4:30( 84) 0:45( 69) 0:56( 21) 2:36( 31) 1:33( 6) 5:26( 6) 2:59( 60) 6:25( 50) 1:16( 2) 3:17( 2) 1:44( 1) 5:20( 99) 4:05( 36) 2:02( 5) 6:23( 86) 4:32( 84) 4:38( 92) 0:55( 18) 0:36
60 Лавринович Артем М. Ориента-Хорошево КМС 744 1985 01:15:12 60 6:51( 87) 5:19( 28) 4:43( 89) 0:38( 30) 1:15( 76) 2:44( 53) 2:18( 73) 7:13( 67) 3:07( 72) 6:33( 58) 1:53( 85) 6:23( 91) 2:50( 66) 2:10( 79) 4:31( 64) 2:44( 53) 5:46( 73) 3:41( 43) 2:53( 49) 1:05( 57) 0:35
61 Рыбаков Андрей Ярославль Гринфин I 1263 1984 01:15:21 61 11:51(103) 8:50( 95) 3:11( 27) 0:55( 88) 0:57( 26) 2:44( 53) 1:45( 24) 5:47( 22) 2:39( 33) 5:24( 17) 1:32( 40) 4:00( 16) 2:20( 32) 3:01( 92) 3:33( 11) 2:18( 18) 7:04( 90) 3:25( 25) 2:23( 9) 1:01( 45) 0:41
62 Широков Иван Череповец Май КМС 1253 1984 01:15:27 62 9:11( 96) 5:48( 55) 5:28( 98) 1:28(101) 1:23( 88) 2:35( 28) 1:45( 24) 7:01( 57) 2:42( 38) 7:42( 80) 1:29( 31) 3:52( 11) 2:34( 51) 1:47( 56) 4:24( 55) 2:44( 53) 5:07( 56) 3:41( 43) 2:59( 57) 1:08( 65) 0:39
63 Розенков Олег Ульяновская обл II 1183 1984 01:15:44 63 10:30(101) 5:04( 19) 2:54( 12) 0:37( 25) 0:57( 26) 2:41( 46) 1:58( 49) 6:08( 32) 2:28( 24) 6:30( 55) 1:25( 23) 5:51( 81) 2:01( 9) 1:07( 1) 4:23( 51) 4:24( 89) 7:22( 93) 5:01( 89) 2:50( 46) 0:57( 23) 0:36
64 Кондрашов Владимир М. Пламя I 773 1971 01:15:48 64 4:11( 30) 6:20( 77) 3:31( 49) 0:44( 63) 1:14( 73) 3:05( 80) 2:27( 80) 8:49( 90) 2:54( 53) 6:29( 53) 1:53( 85) 4:59( 61) 2:51( 69) 1:26( 18) 4:12( 45) 2:26( 23) 9:04( 97) 4:24( 79) 2:54( 51) 1:13( 75) 0:42
65 Шульгин Андрей М. МГУ II 383 1959 01:16:15 65 4:20( 33) 5:54( 57) 5:32( 99) 0:44( 63) 0:59( 36) 2:56( 72) 2:27( 80) 8:00( 77) 3:05( 68) 7:05( 67) 1:18( 6) 4:59( 61) 3:26( 93) 2:04( 74) 5:37( 85) 3:24( 77) 5:31( 65) 3:41( 43) 3:31( 77) 1:07( 63) 0:35
66 Разинков Кирилл М.о. Дубна II 862 1985 01:16:40 66 5:01( 53) 6:16( 75) 5:15( 94) 0:43( 58) 1:02( 43) 2:45( 57) 2:59( 99) 6:49( 48) 3:13( 76) 9:46( 93) 1:42( 67) 4:30( 41) 3:23( 92) 2:02( 72) 4:01( 33) 2:46( 56) 5:59( 79) 3:59( 58) 2:47( 44) 1:05( 57) 0:37
67 Петренко Зиновий М. Ориента-Фрязино II 727 1985 01:17:03 67 4:43( 45) 5:35( 46) 3:34( 52) 0:52( 87) 1:14( 73) 2:58( 75) 1:53( 39) 6:57( 55) 2:27( 22) 7:26( 72) 3:04( 99) 6:48( 96) 2:53( 72) 1:57( 66) 5:15( 79) 3:55( 84) 6:13( 83) 4:30( 83) 3:03( 62) 1:09( 70) 0:37
68 Масленников Владимир М. Ориента-Виктория КМС 606 1984 01:17:19 68 6:18( 76) 6:04( 64) 3:29( 46) 0:48( 78) 1:10( 63) 3:14( 93) 2:39( 91) 8:17( 84) 3:06( 70) 8:54( 88) 1:42( 67) 5:28( 73) 3:11( 85) 1:58( 68) 4:28( 56) 2:37( 41) 4:55( 48) 4:01( 61) 3:15( 71) 1:03( 52) 0:42
69 Сайдаков Дмитрий Перм.обл Березники III 1095 1972 01:17:24 69 5:11( 59) 5:26( 34) 4:22( 78) 0:42( 50) 1:04( 51) 3:19( 95) 2:19( 74) 7:12( 65) 3:14( 78) 8:28( 86) 1:56( 89) 5:20( 72) 2:52( 71) 1:55( 65) 5:59( 90) 3:08( 70) 5:03( 51) 4:29( 82) 3:25( 73) 1:17( 83) 0:43
70 Гришин Дмитрий М. Динамо 22 II 248 1970 01:17:49 70 5:33( 66) 6:06( 67) 5:25( 97) 0:43( 58) 1:06( 57) 2:41( 46) 1:47( 29) 7:26( 72) 3:00( 63) 8:00( 83) 1:40( 64) 4:45( 53) 3:19( 89) 1:42( 45) 6:11( 93) 2:29( 27) 5:05( 53) 3:42( 46) 5:17( 94) 1:13( 75) 0:39
71 Петров Александр Ярославль Гринфин I 1262 1984 01:18:04 71 4:21( 35) 5:45( 52) 3:55( 62) 0:39( 37) 1:07( 59) 2:31( 21) 3:04(100) 6:41( 46) 3:51( 94) 12:06( 96) 1:19( 12) 4:31( 42) 3:02( 81) 4:32( 98) 3:33( 11) 3:52( 83) 5:08( 57) 3:43( 48) 2:42( 34) 1:06( 60) 0:36
72 Стрекалов Александр Калининград II 215 1984 01:18:59 72 5:07( 57) 6:35( 82) 3:00( 16) 0:47( 76) 1:03( 48) 2:40( 44) 2:42( 93) 10:13( 95) 3:26( 85) 7:31( 76) 1:35( 53) 5:08( 65) 2:33( 48) 1:42( 45) 4:30( 59) 5:38( 95) 4:54( 47) 4:14( 72) 3:51( 86) 1:15( 78) 0:35
73 Богомолов Леонид М. МФТИ Iю 388 1983 01:19:03 73 4:48( 48) 5:23( 31) 2:49( 6) 0:36( 22) 1:01( 41) 2:22( 11) 1:57( 44) 6:53( 51) 2:22( 15) 7:33( 77) 1:25( 23) 4:09( 21) 2:51( 69) 1:37( 37) 3:46( 25) 7:59( 98) 5:49( 77) 3:55( 53) 10:11( 99) 1:00( 40) 0:37
74 Калугин Андрей М. Ориента-Ника I 665 1982 01:19:06 74 4:17( 32) 6:38( 84) 4:15( 76) 1:04( 98) 1:07( 59) 3:11( 88) 2:00( 55) 8:12( 82) 4:06( 98) 7:17( 69) 2:07( 95) 5:56( 84) 2:54( 75) 1:57( 66) 6:07( 91) 2:54( 60) 6:05( 81) 4:14( 72) 3:07( 65) 0:58( 30) 0:40
75 Рощин Роман М. МГУ КМС 379 1980 01:21:04 75 5:44( 68) 6:35( 82) 3:48( 61) 0:46( 74) 2:02(100) 2:44( 53) 2:01( 56) 10:50( 99) 3:18( 83) 6:23( 48) 1:44( 71) 5:10( 66) 2:39( 56) 1:31( 29) 9:28( 99) 2:53( 59) 4:28( 33) 3:56( 54) 3:07( 65) 1:13( 75) 0:44
76 Зыбов Константин Дзержинск Магн.стрел КМС 143 1984 01:21:05 76 4:42( 42) 6:10( 70) 4:01( 66) 1:01( 96) 4:01(104) 2:56( 72) 2:56( 98) 7:23( 71) 3:30( 89) 6:52( 63) 1:50( 79) 5:11( 68) 2:47( 65) 2:33( 89) 4:10( 42) 6:06( 97) 5:18( 60) 4:39( 87) 3:20( 72) 1:01( 45) 0:38
77 Скотников Михаил Череповец Май КМС 1246 1983 01:21:09 77 6:40( 83) 7:05( 87) 5:19( 95) 0:47( 76) 2:10(101) 3:09( 83) 1:56( 42) 8:15( 83) 3:49( 93) 6:31( 57) 1:42( 67) 5:44( 76) 3:09( 84) 1:54( 64) 5:05( 76) 2:42( 48) 5:09( 58) 4:28( 81) 3:34( 79) 1:21( 91) 0:40
78 Артемьев Алексей М. Пламя 770 1971 01:22:11 78 4:05( 27) 9:02( 96) 4:34( 85) 0:42( 50) 1:14( 73) 2:51( 66) 2:26( 78) 8:30( 88) 4:23( 99) 9:02( 91) 1:35( 53) 6:55( 97) 2:50( 66) 1:53( 63) 5:18( 80) 2:42( 48) 5:40( 69) 4:03( 64) 2:38( 25) 1:04( 54) 0:44
79 Самсонов Григорий М. МАИ II 354 1984 01:22:52 79 6:33( 81) 5:57( 59) 4:02( 67) 0:45( 69) 1:11( 66) 2:50( 64) 1:42( 22) 8:26( 87) 3:05( 68) 8:43( 87) 1:41( 65) 5:28( 73) 2:36( 53) 5:40(100) 4:41( 67) 2:42( 48) 7:42( 94) 4:15( 74) 3:09( 68) 1:05( 57) 0:39
80 Калашников Денис НовочебоксарскЮн.Чув II 1085 1971 01:23:09 80 5:16( 62) 5:33( 44) 4:02( 67) 0:51( 85) 0:56( 21) 3:07( 82) 2:17( 71) 7:04( 58) 3:32( 90) 10:15( 94) 1:46( 75) 5:47( 78) 3:55( 99) 2:11( 80) 4:42( 68) 3:38( 80) 6:45( 88) 5:08( 91) 3:57( 88) 1:38( 96) 0:49
81 Давыдов Дмитрий Владимирская обл. КМС 121 1967 01:23:09 81 6:41( 85) 6:06( 67) 3:45( 60) 0:40( 43) 1:04( 51) 3:13( 91) 2:05( 61) 7:14( 69) 3:11( 74) 12:16( 97) 1:50( 79) 5:18( 71) 2:23( 37) 2:07( 76) 5:34( 83) 3:22( 76) 5:47( 74) 4:47( 88) 3:33( 78) 1:19( 89) 0:54
82 Мяльдзин Анатолий М. МГТУ КМС 371 1982 01:23:12 82 8:44( 94) 5:45( 52) 3:19( 35) 0:39( 37) 1:06( 57) 3:29( 99) 2:30( 84) 10:00( 93) 2:54( 53) 6:46( 62) 1:49( 77) 6:04( 86) 3:19( 89) 1:42( 45) 5:03( 73) 5:43( 96) 5:42( 70) 4:04( 65) 2:57( 53) 0:57( 23) 0:40
83 Гавшин Владимир Владимирская обл. I 117 1971 01:24:07 83 4:20( 33) 8:27( 94) 5:08( 93) 0:44( 63) 1:09( 62) 2:52( 68) 2:22( 75) 7:29( 73) 2:47( 45) 7:27( 74) 1:46( 75) 6:36( 93) 2:38( 55) 4:29( 97) 5:14( 78) 5:31( 93) 5:03( 51) 4:10( 68) 3:46( 83) 1:20( 90) 0:49
84 Марков Алексей Владимирская обл. I 124 1970 01:24:39 84 5:15( 60) 7:04( 86) 4:41( 87) 0:50( 83) 1:31( 97) 3:25( 97) 2:08( 66) 9:20( 92) 3:45( 92) 7:24( 71) 2:01( 93) 5:52( 82) 3:04( 82) 1:38( 38) 6:13( 94) 3:26( 78) 5:45( 72) 4:08( 67) 5:19( 95) 1:03( 52) 0:47
85 Скопинский Андрей М. Ориента-Рост КМС 691 1976 01:25:27 85 4:39( 41) 7:11( 88) 3:58( 64) 1:00( 95) 1:23( 88) 3:16( 94) 1:58( 49) 8:21( 86) 2:46( 41) 8:54( 88) 2:32( 98) 6:40( 94) 3:15( 87) 2:15( 82) 7:39( 97) 3:18( 73) 6:15( 84) 4:35( 86) 3:36( 80) 1:09( 70) 0:47
86 Паутов Валерий Череповец Легенда КМС 1234 1978 01:26:15 86 3:18( 7) 5:30( 37) 3:34( 52) 0:44( 63) 0:53( 14) 2:55( 69) 2:14( 69) 24:21(103) 2:52( 52) 5:52( 34) 1:41( 65) 4:45( 53) 2:24( 39) 1:48( 57) 5:32( 82) 2:36( 40) 5:32( 66) 4:01( 61) 3:48( 85) 1:16( 81) 0:39
87 Алексеев Роман Владимирская обл. КМС 115 1969 01:26:17 87 5:46( 69) 9:34( 97) 6:19(104) 0:39( 37) 1:21( 87) 3:19( 95) 2:45( 95) 8:19( 85) 3:51( 94) 7:15( 68) 1:49( 77) 5:42( 75) 2:59( 79) 2:03( 73) 4:59( 71) 3:20( 75) 5:24( 64) 4:21( 78) 4:16( 90) 1:27( 93) 0:49
88 Кукормин Семен Ульяновская обл КМС 1178 1985 01:26:26 88 7:32( 92) 6:14( 74) 3:43( 58) 1:36(102) 1:18( 83) 2:28( 14) 1:50( 33) 6:54( 53) 3:42( 91) 8:23( 85) 1:35( 53) 4:51( 59) 2:54( 75) 2:24( 84) 5:36( 84) 10:29( 99) 6:04( 80) 3:56( 54) 2:57( 53) 1:12( 74) 0:48
89 Дегтярев Михаил Ярославль Гринфин I 1258 1984 01:27:02 89 5:58( 72) 6:48( 85) 5:58(101) 0:58( 93) 1:17( 79) 4:36(103) 2:04( 57) 10:48( 98) 4:44(100) 7:18( 70) 1:29( 31) 4:53( 60) 3:12( 86) 2:27( 85) 5:47( 89) 3:13( 72) 5:32( 66) 5:18( 93) 3:06( 64) 0:58( 30) 0:38
90 Морозов Сергей М. Ориента-Виктория I 609 1984 01:28:37 90 13:59(104) 6:12( 72) 4:29( 83) 0:45( 69) 1:27( 93) 2:50( 64) 1:52( 37) 10:19( 96) 2:46( 41) 7:26( 72) 1:56( 89) 6:15( 87) 2:29( 44) 1:59( 69) 4:40( 66) 2:47( 58) 5:21( 62) 4:33( 85) 3:58( 89) 1:41( 97) 0:53
91 Галуша Павел М.о. Раменское-М I 999 1972 01:33:09 91 4:53( 50) 6:31( 81) 4:25( 82) 0:38( 30) 1:03( 48) 3:05( 80) 9:02(105) 8:41( 89) 4:00( 96) 7:37( 78) 1:34( 49) 6:21( 89) 3:52( 97) 2:34( 90) 4:47( 69) 2:55( 61) 5:33( 68) 9:43( 99) 3:26( 74) 1:30( 94) 0:59
92 Карасев Владимир М. МФТИ II 392 1980 01:33:49 92 5:22( 63) 7:16( 89) 4:22( 78) 0:45( 69) 2:22(102) 3:30(100) 2:09( 67) 8:56( 91) 4:02( 97) 8:54( 88) 2:27( 97) 7:45( 99) 3:26( 93) 2:39( 91) 6:19( 95) 4:40( 90) 6:53( 89) 5:09( 92) 4:43( 93) 1:18( 84) 0:52
93 Максименков Дмитрий М. МФТИ I 396 1979 01:36:01 93 6:04( 74) 5:33( 44) 4:23( 81) 0:50( 83) 1:28( 94) 3:10( 84) 1:55( 40) 20:31(102) 3:13( 76) 7:37( 78) 2:00( 92) 6:17( 88) 3:32( 95) 1:34( 35) 5:44( 87) 3:09( 71) 5:47( 74) 7:45( 98) 3:29( 76) 1:18( 84) 0:42
94 Советкин Андрей Ульяновская обл II 1186 1983 01:36:20 94 11:36(102) 4:51( 13) 3:26( 43) 0:32( 4) 1:16( 77) 2:35( 28) 2:35( 88) 6:00( 27) 2:59( 60) 6:24( 49) 1:20( 13) 4:16( 27) 3:52( 97) 2:09( 78) 11:12(100) 3:31( 79) 9:37( 99) 6:05( 94) 9:49( 97) 1:31( 95) 0:44
95 Баранов Антон Н.НовгородСДЮШОР-12Л КМС 1048 1984 01:36:27 95 7:15( 90) 10:09(100) 4:35( 86) 0:40( 43) 1:28( 94) 2:55( 69) 2:48( 96) 10:11( 94) 9:16(102) 11:36( 95) 2:21( 96) 7:59(100) 2:50( 66) 2:01( 71) 4:12( 45) 3:03( 68) 4:56( 49) 3:35( 35) 2:44( 37) 1:08( 65) 0:45
96 Погорелов Виталий М. МФТИ II 1299 1979 01:42:56 96 6:48( 86) 10:42(102) 4:05( 71) 0:58( 93) 1:32( 98) 3:10( 84) 2:06( 63) 8:02( 79) 3:27( 87) 14:52( 99) 3:22(100) 6:35( 92) 3:35( 96) 1:51( 62) 6:09( 92) 3:45( 82) 8:17( 96) 7:09( 97) 3:51( 86) 1:47( 99) 0:53
97 Жучков Сергей М. МФТИ II 404 1986 01:44:07 97 4:51( 49) 21:23(106) 5:03( 92) 0:42( 50) 0:58( 32) 2:55( 69) 3:22(101) 8:02( 79) 3:06( 70) 12:23( 98) 1:45( 73) 6:21( 89) 3:06( 83) 2:31( 87) 5:03( 73) 4:14( 87) 7:05( 91) 6:07( 96) 3:14( 70) 1:24( 92) 0:32
98 Серов Владимир М. МФТИ II 1274 1980 02:05:50 98 10:11(100) 5:42( 50) 15:14(106) 3:21(105) 1:30( 96) 2:44( 53) 1:56( 42) 6:21( 39) 2:38( 32) 24:08(100) 1:44( 71) 6:47( 95) 3:22( 91) 2:32( 88) 5:46( 88) 3:40( 81) 9:32( 98) 6:05( 94) 9:50( 98) 1:46( 98) 1:01
99 Андрусов Павел М. Лично КМС 213 1971 02:25:44 99 65:00(106) 8:15( 92) 6:06(102) 0:42( 50) 1:12( 69) 3:45(101) 2:53( 97) 8:00( 77) 3:15( 80) 9:04( 92) 1:55( 87) 5:48( 79) 2:45( 64) 2:11( 80) 5:13( 77) 3:18( 73) 6:12( 82) 4:19( 77) 3:38( 81) 1:18( 84) 0:55
100 Борисов Артем М. СДЮСШ I 781 1985 02:49:46 100 9:36( 98) 17:13(105) 10:13(105) 1:11(100) 4:22(105) 5:38(104) 4:37(104) 13:16(101) 6:20(101) 30:04(101) 1:28( 29) 7:25( 98) 6:59(100) 4:06( 96) 7:45( 98) 39:33
101 Ровенский Павел М. МГТУ II 372 1985 п.п.7.8 7:41( 93) 9:54( 99) 6:07(103) 1:55(103) 1:19( 85) 3:12( 90) 2:33( 85) 11:21(100) 74:24
102 Тремпольцев Александр М. Ориента-SKI-O КМС 539 1976 п.п.7.8 6:23( 78) 5:36( 47) 3:06( 21) 0:35( 18) 0:58( 32) 2:38( 39) 1:43( 23) 5:37( 12) 3:03( 66) 5:25( 19) 35:17
103 Тихонов Игорь М. Пламя III 777 1978 п.п.7.8 9:51( 99) 10:30(101) 3:59( 65) 95:07
104 Никонов Михаил М. ЮНИТЕКС КМС 851 1979 п.п.7.8 103:06
105 Бусыгин Александр М.о. Загорск II 864 1985 п.п.7.8 6:27( 79) 6:01( 62) 4:16( 77) 0:43( 58) 0:54( 19) 2:47( 61) 1:57( 44) 36:36
106 Щеглов Олег Тула ЗОЖ Юность I 1162 1985 п.п.7.8 8:57( 95) 12:13(104) 5:41(100) 1:05( 99) 1:33( 99) 3:50(102) 4:01(103) 61:14
107 Каплин Роман Ярославль Гринфин КМС 1259 1983 п.п.7.8 35:31(105) 4:33( 5) 4:54( 90) 0:29( 1) 1:17( 79) 2:21( 10) 2:13( 68) 10:45( 97) 2:14( 4) 45:03
М35 , 22 КП, 9.320 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Афонюшкин Александр М.о. Раменское-М МС 995 1965 01:00:08 1 8:34( 1) 1:31( 5) 2:30( 2) 2:41( 1) 1:41( 4) 1:59( 2) 3:08( 15) 2:54( 1) 2:20( 1) 6:25( 7) 1:14( 3) 2:13( 1) 2:18( 2) 2:47( 2) 1:27( 1) 1:29( 1) 3:23( 4) 3:17( 8) 1:53( 1) 3:14( 1) 1:16( 6) 1:20( 20) 0:34
2 Шалин Александр Иваново СДЮСШОР-3 КМС 186 1962 01:03:10 2 9:45( 3) 1:58( 33) 3:46( 33) 2:48( 3) 1:36( 2) 2:08( 6) 2:53( 6) 3:02( 5) 2:30( 7) 6:20( 6) 1:12( 1) 2:16( 2) 2:17( 1) 2:42( 1) 1:30( 2) 1:30( 2) 3:23( 4) 3:14( 5) 1:55( 2) 3:14( 1) 1:16( 6) 1:14( 12) 0:41
3 Тихонов Николай М. Лучик КМС 351 1963 01:06:20 3 10:02( 7) 1:36( 11) 2:49( 11) 3:01( 9) 1:44( 5) 2:27( 20) 2:42( 2) 3:45( 23) 2:20( 1) 5:34( 1) 1:27( 14) 3:05( 18) 3:15( 27) 2:52( 4) 1:57( 25) 1:38( 5) 3:30( 8) 3:34( 16) 1:58( 3) 4:05( 6) 1:11( 2) 1:08( 2) 0:40
4 Жестовский Алексей Череповец Легенда МС 1233 1968 01:06:32 4 9:57( 5) 1:25( 2) 2:41( 6) 2:58( 7) 1:46( 6) 1:59( 2) 3:18( 18) 3:22( 10) 2:41( 15) 6:51( 11) 1:12( 1) 2:34( 5) 2:33( 9) 2:51( 3) 1:44( 11) 1:34( 3) 3:30( 8) 3:56( 27) 2:10( 8) 3:43( 3) 1:50( 31) 1:13( 8) 0:44
5 Фирсов Вячеслав Н.Новг. Арина КМС 1043 1965 01:07:09 5 10:40( 11) 1:37( 14) 2:50( 14) 2:48( 3) 1:47( 7) 2:29( 21) 2:50( 4) 2:57( 2) 2:24( 4) 5:59( 2) 1:16( 6) 2:36( 7) 2:49( 17) 4:55( 37) 1:44( 11) 1:50( 10) 3:27( 7) 3:09( 3) 2:04( 5) 4:02( 5) 1:02( 1) 1:12( 7) 0:42
6 Курилов Владимир Тула СК Ветер КМС 1166 1960 01:07:24 6 9:43( 2) 1:36( 11) 2:48( 8) 2:58( 7) 1:56( 14) 2:17( 13) 3:23( 22) 3:44( 22) 2:28( 6) 6:16( 5) 1:23( 9) 2:35( 6) 2:39( 12) 3:17( 12) 1:33( 3) 1:37( 4) 3:36( 17) 3:11( 4) 2:10( 8) 4:57( 28) 1:20( 11) 1:17( 15) 0:40
7 Огрызков Алексей М. О-Клуб КМС 488 1968 01:08:34 7 10:01( 6) 1:44( 25) 2:57( 18) 3:16( 14) 1:50( 9) 2:13( 10) 3:01( 10) 3:17( 9) 2:37( 11) 6:34( 8) 1:36( 23) 3:00( 16) 2:38( 10) 3:20( 13) 1:44( 11) 1:51( 12) 3:20( 3) 3:15( 6) 2:21( 19) 4:44( 23) 1:13( 4) 1:16( 13) 0:46
8 Репин Олег М. Ориента-SKI-O I 527 1962 01:08:41 8 11:42( 17) 1:34( 9) 2:51( 15) 2:52( 5) 1:47( 7) 2:03( 4) 3:27( 23) 3:13( 8) 2:43( 16) 6:40( 9) 1:15( 5) 2:36( 7) 2:38( 10) 2:53( 6) 1:46( 14) 1:40( 7) 3:30( 8) 3:46( 23) 2:13( 13) 3:44( 4) 1:50( 31) 1:13( 8) 0:45
9 Жалнин Александр М. Динамо 22 I 250 1961 01:10:47 9 10:25( 9) 1:34( 9) 2:49( 11) 3:31( 25) 2:19( 25) 2:08( 6) 3:00( 9) 3:36( 15) 2:53( 19) 6:44( 10) 1:23( 9) 3:19( 23) 2:42( 15) 3:05( 8) 1:56( 22) 1:58( 19) 3:30( 8) 3:26( 11) 2:33( 23) 4:34( 17) 1:28( 19) 1:10( 3) 0:44
10 Федоров Сергей Ульяновская обл МС 1187 1962 01:11:14 10 10:41( 12) 1:23( 1) 2:11( 1) 5:50( 43) 1:33( 1) 1:50( 1) 2:29( 1) 2:58( 3) 5:25( 43) 6:08( 4) 1:14( 3) 2:24( 3) 2:26( 3) 3:09( 11) 1:54( 20) 1:45( 8) 3:30( 8) 3:04( 2) 2:02( 4) 6:08( 38) 1:25( 15) 1:06( 1) 0:39
11 Алеев Александр М. Фотон КМС 821 1960 01:12:55 11 11:03( 14) 1:33( 8) 2:48( 8) 2:53( 6) 2:09( 19) 2:34( 25) 2:54( 7) 3:00( 4) 3:21( 29) 8:49( 26) 1:33( 20) 2:33( 4) 2:41( 13) 3:32( 17) 1:47( 15) 2:00( 22) 3:40( 18) 2:51( 1) 2:09( 6) 4:54( 27) 2:21( 40) 1:13( 8) 0:37
12 Горянчев Михаил Ярославль Омега КМС 1267 1966 01:13:03 12 10:35( 10) 1:41( 22) 2:31( 3) 3:15( 13) 2:15( 22) 2:53( 33) 2:50( 4) 3:02( 5) 2:27( 5) 6:01( 3) 2:34( 43) 3:51( 32) 2:51( 19) 4:10( 28) 1:38( 4) 2:13( 30) 3:30( 8) 5:01( 38) 2:10( 8) 4:19( 13) 1:18( 10) 1:20( 20) 0:38
13 Горбачев Александр Тула ЗОЖ Юность КМС 1394 1963 01:13:04 13 12:47( 24) 1:37( 14) 2:49( 11) 3:07( 10) 1:54( 12) 2:19( 15) 3:04( 12) 3:39( 17) 2:34( 9) 7:40( 17) 1:20( 7) 2:40( 11) 2:30( 6) 3:59( 24) 2:39( 40) 1:53( 14) 3:18( 1) 3:38( 19) 2:09( 6) 4:06( 7) 1:33( 21) 1:11( 4) 0:38
14 Алферьев Александр М.о. Дмитров I 853 1962 01:14:44 14 11:45( 18) 1:46( 26) 3:22( 26) 3:37( 29) 2:08( 18) 2:34( 25) 3:29( 26) 3:12( 7) 2:50( 18) 7:10( 14) 1:28( 16) 2:49( 15) 2:43( 16) 2:52( 4) 1:48( 16) 1:45( 8) 3:48( 22) 3:39( 20) 4:36( 44) 4:10( 8) 1:12( 3) 1:13( 8) 0:48
15 Песляков Андрей М. Центр КМС 841 1962 01:15:35 15 14:47( 31) 1:37( 14) 2:39( 5) 2:47( 2) 1:37( 3) 2:13( 10) 2:45( 3) 3:43( 20) 2:21( 3) 6:52( 12) 1:57( 35) 3:06( 19) 2:54( 20) 4:46( 36) 1:38( 4) 2:04( 27) 3:33( 15) 3:32( 14) 2:20( 18) 4:11( 9) 1:16( 6) 2:12( 45) 0:45
16 Гец Михаил М. Лично I 332 1969 01:15:42 16 9:52( 4) 1:38( 17) 2:53( 17) 3:29( 23) 1:55( 13) 3:10( 35) 3:16( 17) 4:15( 32) 2:31( 8) 7:40( 17) 1:27( 14) 3:18( 22) 2:57( 22) 5:03( 38) 2:07( 30) 2:32( 39) 4:14( 30) 3:17( 8) 2:17( 15) 4:28( 15) 1:21( 13) 1:17( 15) 0:45
17 Новиков Игорь М. Фотон I 830 1964 01:16:42 17 10:53( 13) 1:39( 20) 2:47( 7) 3:14( 12) 3:04( 37) 2:26( 18) 3:02( 11) 3:37( 16) 2:58( 20) 7:59( 19) 1:41( 28) 3:31( 27) 3:21( 30) 4:13( 29) 1:41( 9) 1:56( 16) 3:43( 20) 4:18( 33) 2:33( 23) 4:17( 11) 1:38( 25) 1:27( 29) 0:44
18 Соболев Олег М. Московский Компас МС 472 1967 01:17:07 18 17:03( 40) 1:32( 6) 2:52( 16) 3:18( 16) 1:53( 11) 2:11( 9) 2:59( 8) 3:23( 11) 2:37( 11) 7:32( 15) 1:20( 7) 2:38( 10) 2:31( 7) 4:19( 32) 1:43( 10) 1:38( 5) 3:56( 24) 3:29( 12) 2:14( 14) 4:37( 19) 1:16( 6) 1:21( 23) 0:45
19 Боровков Виктор М. Звездочка I 258 1963 01:17:37 19 12:47( 24) 1:42( 24) 4:43( 43) 3:17( 15) 2:45( 34) 3:26( 40) 3:28( 24) 3:42( 19) 2:35( 10) 8:12( 21) 1:26( 13) 3:24( 25) 2:41( 13) 3:07( 10) 1:38( 4) 1:55( 15) 3:18( 1) 3:16( 7) 2:19( 17) 4:34( 17) 1:20( 11) 1:17( 15) 0:45
20 Юрчиков Алексей М. Вариант ЦСО КМС 246 1965 01:17:41 20 10:14( 8) 1:32( 6) 2:32( 4) 3:33( 27) 1:52( 10) 2:09( 8) 3:06( 13) 3:51( 24) 3:02( 23) 7:36( 16) 1:25( 11) 2:45( 12) 2:27( 4) 10:23( 46) 1:40( 8) 1:50( 10) 3:41( 19) 3:41( 21) 2:11( 11) 4:41( 21) 1:26( 17) 1:18( 18) 0:46
21 Люк Владимир М. О-Клуб КМС 483 1965 01:22:56 21 12:05( 20) 1:56( 31) 3:44( 32) 3:40( 30) 2:26( 28) 2:29( 21) 4:19( 44) 4:12( 30) 3:00( 22) 8:38( 25) 1:43( 29) 3:10( 21) 3:12( 25) 4:08( 27) 1:49( 17) 2:12( 29) 4:08( 27) 3:33( 15) 4:26( 43) 4:15( 10) 1:40( 26) 1:21( 23) 0:50
22 Сычевский Александр М. Ориента-SKI-O I 537 1966 01:23:02 22 16:05( 38) 1:30( 3) 2:48( 8) 3:27( 22) 2:10( 20) 2:33( 24) 3:18( 18) 7:21( 43) 3:24( 31) 7:05( 13) 1:29( 17) 2:37( 9) 2:49( 17) 4:16( 30) 1:39( 7) 2:15( 33) 3:26( 6) 5:03( 39) 2:12( 12) 4:17( 11) 1:23( 14) 1:16( 13) 0:39
23 Елфимов Борис М. Малахит-Ориента КМС 424 1961 01:24:46 23 12:13( 21) 1:49( 28) 3:00( 20) 3:12( 11) 1:58( 15) 2:26( 18) 3:39( 32) 3:23( 11) 3:52( 38) 8:36( 23) 1:36( 23) 6:08( 46) 6:03( 46) 3:23( 14) 1:55( 21) 1:56( 16) 3:53( 23) 3:30( 13) 2:32( 22) 4:39( 20) 3:00( 44) 1:24( 27) 0:39
24 Судариков Артур М.о. Раменское-М I 1003 1966 01:26:27 24 12:14( 22) 1:55( 29) 3:41( 30) 3:55( 35) 2:42( 33) 3:16( 37) 4:21( 45) 4:33( 34) 5:27( 44) 9:12( 29) 1:31( 18) 3:09( 20) 3:13( 26) 3:36( 19) 1:51( 18) 2:02( 24) 3:43( 20) 3:41( 21) 2:42( 26) 4:48( 24) 2:33( 42) 1:32( 33) 0:50
25 Сорокин Антон М. Динамо 22 КМС 254 1968 01:26:41 25 12:41( 23) 2:38( 44) 3:47( 34) 3:43( 32) 2:35( 29) 2:42( 29) 4:00( 39) 5:41( 38) 3:33( 35) 9:11( 28) 1:55( 34) 3:57( 35) 3:40( 35) 3:31( 16) 2:18( 34) 2:26( 36) 4:03( 26) 3:52( 25) 2:41( 25) 4:21( 14) 1:13( 4) 1:25( 28) 0:48
26 Чехерев Алексей М. Ориента-Хорошево II 766 1968 01:26:51 26 15:45( 36) 1:39( 20) 3:47( 34) 6:10( 44) 2:52( 36) 3:34( 41) 3:19( 21) 3:43( 20) 2:38( 14) 8:37( 24) 1:34( 21) 2:46( 13) 2:32( 8) 3:41( 20) 3:24( 44) 1:51( 12) 3:34( 16) 3:34( 16) 2:56( 29) 4:41( 21) 2:11( 36) 1:22( 25) 0:41
27 Кадомцев Андрей М. Кунцево КМС 325 1961 01:26:57 27 13:02( 26) 2:03( 37) 3:12( 22) 3:26( 20) 2:17( 24) 3:15( 36) 3:37( 30) 3:40( 18) 3:21( 29) 8:10( 20) 1:40( 27) 5:49( 45) 5:00( 44) 3:35( 18) 1:52( 19) 2:08( 28) 4:42( 37) 3:46( 23) 2:27( 20) 4:50( 26) 2:49( 43) 1:29( 30) 0:47
28 Таранцев Дмитрий М. Искатель I 303 1966 01:27:58 28 16:01( 37) 1:41( 22) 3:33( 28) 3:24( 19) 2:16( 23) 2:48( 32) 3:38( 31) 3:55( 26) 3:19( 28) 12:22( 40) 1:31( 18) 3:00( 16) 2:54( 20) 3:04( 7) 1:57( 25) 1:56( 16) 3:31( 14) 3:35( 18) 2:59( 31) 7:11( 44) 1:25( 15) 1:20( 20) 0:38
29 Дементьев Константин М. Фотон I 824 1966 01:29:56 29 14:07( 30) 1:38( 17) 4:30( 42) 3:20( 17) 2:03( 16) 5:30( 45) 3:08( 15) 4:10( 29) 4:04( 39) 11:37( 37) 2:00( 38) 3:52( 34) 3:20( 29) 3:28( 15) 2:09( 31) 2:03( 25) 4:17( 32) 3:18( 10) 2:18( 16) 4:57( 28) 2:20( 39) 1:11( 4) 0:36
30 Никитин Кирилл Тула СК Ветер КМС 1169 1962 01:30:38 30 11:18( 15) 2:02( 36) 3:36( 29) 3:48( 33) 2:36( 30) 2:46( 30) 3:31( 29) 4:00( 27) 4:43( 42) 9:45( 32) 1:53( 32) 3:19( 23) 3:33( 33) 8:34( 45) 2:09( 31) 1:58( 19) 4:27( 35) 4:17( 32) 2:51( 28) 5:20( 30) 1:46( 28) 1:29( 30) 0:57
31 Ашурков Владимир М. Пламя III 771 1967 01:32:18 31 12:04( 19) 1:55( 29) 3:19( 25) 6:35( 45) 2:21( 26) 2:06( 5) 3:52( 37) 3:35( 14) 3:12( 25) 12:35( 41) 1:25( 11) 2:47( 14) 2:27( 4) 3:06( 9) 4:42( 46) 1:58( 19) 8:36( 44) 3:52( 25) 2:28( 21) 4:32( 16) 2:31( 41) 1:38( 37) 0:42
32 Марамыгин Евгений М. О-Клуб II 486 1967 01:32:31 32 11:38( 16) 1:48( 27) 3:23( 27) 3:34( 28) 3:19( 39) 2:16( 12) 4:15( 43) 3:52( 25) 3:26( 32) 12:52( 42) 2:02( 39) 4:44( 42) 3:05( 23) 6:26( 42) 1:56( 22) 2:35( 40) 4:08( 27) 4:06( 28) 4:18( 42) 4:48( 24) 1:36( 23) 1:36( 35) 0:48
33 Кузнецов Владислав М. МЭИ-ветер II 415 1961 01:36:02 33 13:38( 29) 2:20( 43) 4:15( 41) 4:33( 38) 2:37( 31) 3:21( 39) 3:39( 32) 6:19( 41) 3:14( 26) 9:29( 31) 2:15( 41) 4:04( 37) 3:41( 36) 4:43( 35) 2:30( 37) 2:41( 43) 5:35( 41) 4:12( 30) 2:57( 30) 5:38( 35) 1:40( 26) 1:44( 42) 0:57
34 Жук Станислав Калининград I 1399 1966 01:37:26 34 15:19( 34) 1:38( 17) 3:12( 22) 7:42( 46) 5:11( 41) 2:40( 28) 3:29( 26) 3:30( 13) 2:43( 16) 9:17( 30) 1:35( 22) 3:37( 28) 3:24( 32) 6:13( 41) 1:56( 22) 2:00( 22) 4:11( 29) 4:56( 37) 3:00( 32) 5:32( 34) 4:05( 46) 1:36( 35) 0:40
35 Ушаков Алексей М. Лично II 340 1966 01:39:56 35 13:10( 28) 1:59( 34) 3:09( 21) 3:26( 20) 2:24( 27) 8:07( 46) 3:18( 18) 6:22( 42) 2:59( 21) 9:00( 27) 1:36( 23) 4:03( 36) 3:56( 38) 3:53( 21) 1:59( 27) 2:14( 32) 10:23( 46) 5:05( 40) 3:57( 41) 5:23( 31) 1:28( 19) 1:19( 19) 0:46
36 Голондин Александр Ульяновская обл I 1173 1961 01:41:06 36 13:08( 27) 2:08( 40) 2:58( 19) 3:31( 25) 6:30( 43) 3:35( 42) 3:39( 32) 4:13( 31) 3:03( 24) 14:05( 45) 2:22( 42) 3:43( 29) 3:09( 24) 3:53( 21) 2:05( 28) 2:36( 41) 4:23( 34) 4:40( 36) 3:18( 37) 10:14( 45) 1:27( 18) 1:29( 30) 0:57
37 Чесноков Александр М. Малахит-Ориента I 443 1965 01:41:28 37 15:40( 35) 1:30( 3) 3:12( 22) 3:21( 18) 2:03( 16) 2:22( 16) 3:07( 14) 8:35( 46) 6:10( 45) 10:41( 34) 2:11( 40) 4:42( 41) 3:59( 39) 5:15( 39) 2:28( 36) 2:13( 30) 4:19( 33) 4:09( 29) 3:17( 36) 6:24( 41) 3:59( 45) 1:11( 4) 0:40
38 Самарцев Николай М. СДЮСШ I 807 1960 01:42:47 38 14:48( 32) 2:00( 35) 4:48( 45) 3:42( 31) 7:07( 45) 2:35( 27) 3:28( 24) 4:45( 35) 3:29( 33) 10:26( 33) 3:29( 45) 3:45( 30) 4:17( 41) 4:32( 33) 2:26( 35) 2:52( 44) 5:10( 38) 4:29( 34) 3:08( 35) 7:00( 42) 1:50( 31) 1:40( 40) 1:01
39 Маркин Сергей М. КФК-164 I 322 1960 01:50:41 39 16:15( 39) 2:45( 46) 4:47( 44) 4:44( 40) 3:04( 37) 3:54( 44) 4:37( 46) 4:56( 36) 4:14( 40) 11:20( 36) 1:58( 36) 5:00( 43) 3:53( 37) 4:17( 31) 3:15( 43) 3:43( 46) 5:31( 40) 7:28( 46) 3:50( 40) 6:15( 40) 2:16( 37) 1:49( 43) 0:50
40 Пантин Валерий Ярославль Омега I 1268 1968 01:51:26 40 17:52( 41) 2:11( 42) 4:14( 40) 4:32( 37) 2:38( 32) 2:47( 31) 4:10( 41) 7:27( 44) 3:33( 35) 12:08( 39) 1:59( 37) 5:45( 44) 4:20( 42) 7:01( 43) 2:35( 39) 2:39( 42) 5:28( 39) 5:27( 42) 3:36( 38) 6:02( 37) 2:17( 38) 1:50( 44) 0:55
41 Мордасов Леонид М. МГТУ I 370 1966 02:01:19 41 42:02( 45) 2:05( 39) 3:42( 31) 3:29( 23) 2:12( 21) 2:17( 13) 3:55( 38) 5:36( 37) 3:43( 37) 10:45( 35) 1:38( 26) 3:45( 30) 4:36( 43) 3:59( 24) 2:30( 37) 2:28( 38) 4:41( 36) 5:34( 43) 2:43( 27) 5:54( 36) 1:33( 21) 1:22( 25) 0:50
42 Тарабаринов Михаил М.о. Дмитров II 859 1966 02:22:57 42 14:54( 33) 2:43( 45) 4:11( 39) 4:36( 39) 8:02( 46) 3:38( 43) 4:13( 42) 7:48( 45) 4:30( 41) 13:09( 43) 2:43( 44) 4:16( 38) 5:04( 45) 4:01( 26) 3:12( 42) 2:19( 35) 6:45( 42) 5:25( 41) 17:26( 45) 19:58( 46) 1:36( 23) 1:40( 40) 0:48
43 Сухарев Юрий М. МГУ-Толстопальцев II 385 1960 02:23:06 43 57:07( 46) 2:03( 37) 4:01( 37) 3:49( 34) 2:47( 35) 2:30( 23) 3:47( 35) 4:31( 33) 3:29( 33) 13:34( 44) 1:54( 33) 3:51( 32) 3:33( 33) 4:36( 34) 2:56( 41) 2:26( 36) 8:35( 43) 4:13( 31) 3:46( 39) 5:24( 32) 1:49( 29) 1:34( 34) 0:51
44 Иванилов Николай М. Ориента-SKI-O I 507 1961 02:32:44 44 71:18( 47) 1:56( 31) 4:10( 38) 4:04( 36) 3:48( 40) 3:03( 34) 4:02( 40) 4:00( 27) 3:15( 27) 11:53( 38) 1:50( 31) 3:28( 26) 3:17( 28) 5:51( 40) 2:10( 33) 2:17( 34) 3:58( 25) 4:39( 35) 3:06( 34) 6:08( 38) 1:53( 34) 1:39( 39) 0:59
45 Филев Дмитрий М. СДЮСШ III 816 1961 02:42:29 45 32:22( 44) 2:09( 41) 5:49( 46) 5:14( 42) 5:33( 42) 2:24( 17) 3:50( 36) 5:57( 39) 10:45( 46) 16:09( 46) 3:30( 46) 4:16( 38) 4:10( 40) 7:22( 44) 3:25( 45) 3:40( 45) 9:07( 45) 6:48( 45) 18:15( 46) 7:09( 43) 2:09( 35) 1:38( 37) 0:48
46 Батанов Александр М. Пламя 772 1968 02:58:13 46 94:55( 48) 1:36( 11) 3:47( 34) 4:50( 41) 7:04( 44) 3:16( 37) 3:30( 28) 6:04( 40) 2:37( 11) 8:22( 22) 1:43( 29) 4:21( 40) 3:22( 31) 3:57( 23) 2:05( 28) 2:03( 25) 4:16( 31) 5:51( 44) 3:03( 33) 5:31( 33) 1:49( 29) 3:22( 46) 0:49
47 Максимов Дмитрий М. Искатель III 289 1968 п.п.7.8 31:47( 43) 4:39( 47) 6:58( 47) 78:46
48 Ямчук Игорь М. МВ Спорт II 356 1965 п.п.7.8 19:13( 42) 30:08
М45, 19 КП, 7.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шорохов Иван М. Центр КМС 844 1951 00:51:38 1 4:13( 14) 4:50( 1) 3:31( 11) 1:23( 2) 2:40( 7) 1:41( 2) 5:31( 1) 2:29( 2) 3:05( 1) 3:03( 5) 1:35( 11) 1:32( 1) 2:06( 3) 2:19( 2) 1:52( 26) 2:46( 4) 2:57( 1) 2:26( 5) 0:55( 3) 0:44
2 Крупнов Николай М. О-Клуб КМС 479 1957 00:52:24 2 3:58( 6) 5:10( 4) 3:51( 22) 1:30( 8) 2:26( 1) 1:53( 13) 5:49( 3) 2:27( 1) 3:12( 3) 3:02( 3) 1:32( 7) 1:37( 6) 2:08( 4) 2:18( 1) 1:46( 17) 2:45( 3) 3:11( 2) 2:20( 2) 0:51( 2) 0:38
3 Лавренюк Михаил М. ЮНИТЕКС КМС 849 1957 00:56:40 3 3:17( 1) 5:01( 2) 3:11( 2) 1:29( 7) 2:29( 2) 2:17( 38) 6:48( 13) 2:47( 13) 4:35( 29) 2:59( 2) 1:59( 28) 1:33( 2) 2:28( 12) 3:37( 41) 1:24( 1) 2:39( 1) 3:43( 11) 2:31( 7) 1:13( 40) 0:40
4 Толмачев Геннадий М. Пом-Тек КМС 1298 1958 00:57:51 4 3:54( 5) 5:35( 10) 3:13( 3) 1:40( 23) 2:49( 11) 1:35( 1) 6:29( 7) 2:46( 11) 4:29( 24) 3:38( 23) 1:29( 5) 1:42( 8) 3:32( 42) 2:37( 6) 1:46( 17) 2:57( 7) 3:31( 5) 2:23( 3) 1:02( 12) 0:44
5 Бычков Андрей М. Центр КМС 834 1958 00:58:19 5 3:41( 3) 5:14( 6) 3:43( 19) 1:25( 5) 2:44( 8) 1:52( 11) 8:10( 40) 2:37( 4) 3:33( 8) 3:19( 10) 1:40( 14) 1:45( 10) 2:14( 6) 4:09( 52) 1:35( 6) 2:53( 6) 3:19( 4) 2:45( 13) 0:58( 6) 0:43
6 Фролов Александр Череповец Май МС 1252 1959 00:59:06 6 3:37( 2) 5:21( 7) 3:19( 5) 1:40( 23) 2:53( 13) 1:51( 8) 6:08( 4) 2:35( 3) 3:54( 15) 3:02( 3) 1:24( 3) 1:36( 4) 2:48( 25) 3:04( 24) 1:29( 2) 3:11( 17) 6:59( 60) 2:30( 6) 1:00( 9) 0:45
7 Филимонов Михаил М. Московский Компас КМС 473 1951 00:59:18 7 4:10( 12) 5:12( 5) 3:13( 3) 1:39( 20) 3:01( 26) 1:49( 6) 6:56( 17) 2:56( 19) 3:53( 14) 3:06( 7) 1:36( 12) 1:42( 8) 2:56( 28) 2:44( 9) 1:51( 23) 3:23( 24) 4:09( 28) 3:10( 33) 1:06( 24) 0:46
8 Герасимов Сергей Ковров Купер Утес КМС 1404 1955 00:59:50 8 4:04( 9) 5:22( 8) 3:37( 17) 1:31( 9) 3:34( 53) 1:44( 4) 7:03( 22) 3:05( 29) 3:20( 4) 3:37( 22) 2:00( 30) 1:40( 7) 3:00( 30) 3:08( 29) 1:33( 4) 3:23( 24) 3:40( 10) 2:46( 15) 1:04( 18) 0:39
9 Виленц Дмитрий М.о. Дмитров КМС 854 1955 01:00:14 9 4:34( 23) 5:01( 2) 2:59( 1) 1:21( 1) 2:38( 4) 1:49( 6) 5:45( 2) 2:56( 19) 3:08( 2) 2:43( 1) 1:30( 6) 1:34( 3) 2:04( 1) 2:25( 4) 3:11( 53) 2:47( 5) 9:56( 61) 2:12( 1) 0:56( 4) 0:45
10 Курагин Сергей Дзержинск КМС 1313 1958 01:00:19 10 4:22( 17) 5:40( 13) 3:55( 25) 1:39( 20) 3:11( 35) 1:53( 13) 6:44( 10) 2:44( 10) 3:36( 10) 3:58( 35) 1:45( 16) 1:51( 18) 2:33( 18) 2:43( 8) 2:02( 32) 3:09( 12) 3:51( 16) 2:49( 18) 1:08( 27) 0:46
11 Жердев Владимир М. МГТУ КМС 365 1954 01:00:32 11 4:23( 18) 5:43( 14) 3:25( 8) 1:31( 9) 2:56( 19) 1:51( 8) 6:51( 14) 2:37( 4) 5:03( 40) 3:29( 16) 1:23( 2) 1:52( 20) 2:56( 28) 2:46( 10) 1:40( 10) 3:10( 14) 3:45( 13) 3:22( 40) 1:11( 33) 0:38
12 Сафин Альмир М. Кунцево КМС 328 1957 01:01:15 12 4:57( 33) 6:21( 27) 3:21( 6) 1:39( 20) 2:53( 13) 1:52( 11) 7:38( 34) 2:53( 17) 3:40( 11) 3:41( 25) 1:50( 21) 1:47( 15) 2:19( 7) 2:36( 5) 2:36( 45) 3:10( 14) 3:39( 9) 2:44( 12) 0:58( 6) 0:41
13 Мужичков Александр Тульская обл.Донской I 1170 1955 01:02:05 13 5:08( 35) 5:43( 14) 3:33( 14) 1:34( 12) 3:16( 41) 2:02( 29) 7:04( 24) 2:52( 16) 4:01( 18) 3:27( 15) 2:02( 35) 1:58( 26) 2:46( 24) 2:51( 16) 1:51( 23) 3:26( 27) 3:54( 21) 2:40( 10) 1:11( 33) 0:46
14 Сапраньков Виктор М.о. Долгопрудный КМС 860 1957 01:02:42 14 4:45( 29) 7:09( 41) 4:07( 30) 1:41( 29) 2:54( 16) 2:00( 24) 6:51( 14) 3:01( 24) 3:24( 5) 4:06( 42) 1:24( 3) 1:52( 20) 2:30( 15) 2:40( 7) 1:58( 30) 3:39( 35) 3:49( 15) 3:06( 30) 1:02( 12) 0:44
15 Крысанов Анатолий М.о. Королев I 1372 1952 01:03:08 15 6:10( 50) 5:35( 10) 3:33( 14) 1:34( 12) 3:25( 47) 1:57( 19) 7:01( 21) 2:50( 14) 4:04( 19) 3:30( 17) 2:01( 34) 1:53( 22) 2:50( 27) 2:57( 22) 1:45( 15) 3:27( 28) 3:53( 19) 2:48( 17) 1:08( 27) 0:47
16 Данилов Олег Ковров Сигнал КМС 223 1959 01:03:21 16 4:33( 21) 6:22( 28) 4:05( 29) 1:35( 14) 3:14( 38) 1:57( 19) 6:55( 16) 3:28( 40) 5:13( 43) 3:23( 13) 1:52( 22) 2:00( 30) 2:25( 10) 2:50( 15) 1:39( 9) 3:13( 19) 3:58( 25) 2:52( 21) 1:07( 25) 0:40
17 Трубкин Виктор М. О-Клуб I 490 1959 01:03:26 17 11:16( 61) 5:30( 9) 3:21( 6) 1:24( 4) 2:36( 3) 1:55( 17) 6:24( 6) 3:34( 43) 4:50( 34) 3:19( 10) 1:36( 12) 1:36( 4) 2:05( 2) 2:20( 3) 1:50( 20) 2:44( 2) 3:17( 3) 2:24( 4) 0:47( 1) 0:38
18 Трофимов Александр М. О-Клуб КМС 489 1953 01:04:13 18 4:40( 26) 8:25( 55) 3:40( 18) 1:38( 18) 3:01( 26) 2:01( 28) 6:58( 19) 3:04( 26) 4:31( 27) 3:32( 18) 1:42( 15) 1:45( 10) 2:23( 9) 2:56( 21) 1:51( 23) 3:13( 19) 3:58( 25) 2:53( 23) 1:14( 43) 0:48
19 Переляев Юрий М. Искатель-взр. I 312 1950 01:04:21 19 4:52( 32) 6:14( 25) 5:13( 50) 1:40( 23) 2:57( 21) 1:43( 3) 6:58( 19) 3:23( 38) 3:31( 7) 4:10( 45) 4:14( 61) 1:51( 18) 2:13( 5) 2:49( 12) 1:38( 8) 3:02( 9) 3:32( 7) 2:46( 15) 0:56( 4) 0:39
20 Харпаев Валерий Ярославль КМС 1256 1959 01:04:28 20 5:16( 36) 5:35( 10) 3:29( 9) 1:40( 23) 2:45( 9) 2:13( 36) 6:47( 11) 2:43( 8) 6:33( 52) 3:08( 8) 1:45( 16) 1:45( 10) 2:21( 8) 5:03( 56) 1:36( 7) 2:59( 8) 3:36( 8) 3:18( 37) 1:11( 33) 0:45
21 Прокофьев Александр М. Лично I 338 1958 01:04:57 21 5:16( 36) 6:16( 26) 4:20( 37) 1:35( 14) 2:45( 9) 2:00( 24) 7:41( 35) 3:04( 26) 4:56( 37) 3:43( 26) 2:22( 46) 1:45( 10) 2:27( 11) 2:52( 19) 2:00( 31) 3:25( 26) 3:52( 17) 2:50( 20) 1:08( 27) 0:40
22 Фершалов Андрей С-Пб Балтийск. Берег КМС 1130 1958 01:05:10 22 3:51( 4) 6:06( 21) 3:34( 16) 1:40( 23) 2:49( 11) 2:18( 39) 6:47( 11) 3:29( 41) 7:06( 54) 3:04( 6) 1:34( 10) 1:48( 16) 3:21( 38) 3:39( 43) 1:42( 12) 3:08( 11) 4:11( 30) 2:59( 27) 1:13( 40) 0:51
23 Крупнов Юрий М. О-Клуб I 559 1958 01:05:36 23 4:51( 31) 5:44( 16) 3:43( 19) 1:44( 32) 3:07( 31) 2:00( 24) 7:03( 22) 2:43( 8) 3:35( 9) 3:26( 14) 1:47( 20) 2:01( 31) 4:46( 56) 3:04( 24) 3:55( 55) 3:14( 21) 4:21( 36) 2:40( 10) 1:10( 30) 0:42
24 Мендель Владимир М.о. Сергиев Посад I 1038 1955 01:05:40 24 4:02( 8) 5:56( 18) 3:52( 23) 3:12( 62) 3:05( 29) 2:20( 43) 7:34( 33) 4:41( 57) 4:07( 20) 3:55( 32) 2:22( 46) 1:48( 16) 2:31( 16) 2:51( 16) 1:55( 29) 3:12( 18) 3:52( 17) 2:38( 9) 1:02( 12) 0:45
25 Гундоров Сергей М.о. Красногорск КМС 877 1955 01:05:56 25 4:04( 9) 6:10( 22) 4:14( 33) 1:45( 35) 3:11( 35) 2:21( 45) 7:54( 36) 3:11( 32) 5:31( 44) 4:21( 47) 1:20( 1) 1:59( 29) 2:29( 14) 3:11( 31) 1:50( 20) 3:37( 33) 3:44( 12) 3:02( 29) 1:12( 39) 0:50
26 Любавин Михаил НовочебоксарскЮн.Чув КМС 1083 1957 01:06:29 26 4:11( 13) 6:37( 33) 3:31( 11) 1:25( 5) 2:39( 6) 1:59( 21) 7:22( 30) 2:40( 6) 4:22( 23) 3:19( 10) 2:00( 30) 2:33( 49) 3:10( 33) 3:06( 26) 1:52( 26) 6:04( 61) 5:10( 46) 2:36( 8) 1:11( 33) 0:42
27 Бодунов Сергей М. Московский Компас КМС 470 1957 01:07:21 27 67:21
28 Копырин Михаил Тула Контур-50 КМС 1165 1953 01:07:55 28 6:15( 51) 6:01( 20) 4:13( 32) 1:44( 32) 3:07( 31) 1:56( 18) 7:04( 24) 2:46( 11) 3:29( 6) 4:20( 46) 2:15( 44) 2:04( 32) 3:33( 45) 2:53( 20) 2:05( 33) 4:52( 55) 4:06( 27) 3:09( 32) 1:14( 43) 0:49
29 Лукин Михаил М.о. Красногорск КМС 878 1955 01:08:19 29 4:17( 16) 6:11( 23) 6:48( 58) 1:23( 2) 2:38( 4) 4:42( 62) 6:14( 5) 2:51( 15) 3:45( 12) 3:33( 20) 3:59( 60) 1:53( 22) 3:07( 32) 2:48( 11) 1:31( 3) 3:09( 12) 3:53( 19) 3:49( 49) 0:59( 8) 0:49
30 Банников Геннадий М. Московский Компас I 468 1948 01:08:27 30 3:59( 7) 7:21( 47) 5:11( 49) 1:43( 31) 3:05( 29) 2:39( 56) 8:13( 41) 3:12( 34) 3:56( 16) 3:32( 18) 2:05( 39) 2:08( 37) 3:10( 33) 4:19( 53) 1:34( 5) 3:45( 40) 3:57( 23) 2:49( 18) 1:02( 12) 0:47
31 Соколов Алексей Ярославль КМС 1255 1959 01:09:32 31 4:25( 19) 6:43( 36) 4:10( 31) 1:47( 38) 3:00( 25) 2:25( 47) 8:01( 38) 3:15( 36) 4:38( 30) 4:47( 52) 2:02( 35) 2:13( 40) 2:31( 16) 3:15( 34) 2:24( 41) 3:32( 29) 5:19( 48) 3:20( 39) 1:10( 30) 0:35
32 Потапин Александр М. Билдер II 237 1951 01:10:08 32 5:39( 41) 6:31( 31) 5:51( 57) 1:47( 38) 3:11( 35) 2:03( 31) 6:56( 17) 3:07( 30) 4:07( 20) 3:58( 35) 1:57( 27) 2:52( 55) 3:19( 36) 3:54( 46) 1:45( 15) 3:48( 41) 3:57( 23) 2:59( 27) 1:47( 58) 0:40
33 Завадский Константин М.о. Пушкино II 992 1954 01:10:38 33 5:47( 42) 6:23( 30) 4:27( 40) 1:53( 44) 2:56( 19) 2:14( 37) 6:38( 8) 2:54( 18) 5:11( 42) 4:00( 37) 1:53( 23) 2:45( 52) 3:28( 41) 5:09( 60) 2:19( 40) 3:39( 35) 3:56( 22) 3:14( 35) 1:04( 18) 0:48
34 Ефремов Константин М.о. Загорск I 866 1959 01:11:09 34 13:12( 62) 6:39( 34) 3:31( 11) 1:33( 11) 2:55( 18) 1:54( 15) 7:09( 26) 2:59( 22) 3:58( 17) 3:18( 9) 1:45( 16) 1:55( 24) 3:45( 49) 3:13( 33) 1:53( 28) 3:03( 10) 3:47( 14) 2:57( 25) 1:00( 9) 0:43
35 Слaвнов Игорь М. ВНИИА I 243 1951 01:12:32 35 4:29( 20) 6:55( 37) 4:23( 39) 2:40( 59) 3:25( 47) 2:00( 24) 10:17( 54) 3:00( 23) 4:09( 22) 3:38( 23) 2:18( 45) 2:56( 57) 3:20( 37) 4:02( 49) 1:40( 10) 4:18( 49) 4:22( 37) 2:45( 13) 1:04( 18) 0:51
36 Маничев Вениамин Череповец КМС 1227 1957 01:12:53 36 7:16( 56) 7:06( 40) 4:17( 36) 1:49( 40) 3:17( 42) 2:28( 52) 7:21( 29) 3:14( 35) 4:38( 30) 3:44( 27) 2:00( 30) 2:04( 32) 2:39( 22) 3:26( 37) 2:29( 44) 3:42( 38) 5:30( 52) 3:47( 48) 1:21( 48) 0:45
37 Ветчинин Александр М. O-DEAF КМС 227 1959 01:13:35 37 5:37( 40) 10:56( 61) 3:48( 21) 1:35( 14) 2:54( 16) 1:51( 8) 7:55( 37) 3:04( 26) 4:57( 38) 4:02( 39) 1:54( 25) 2:36( 51) 3:04( 31) 3:17( 35) 3:58( 56) 3:10( 14) 3:31( 5) 3:18( 37) 1:26( 52) 0:42
38 Мардьянов Николай М. Билдер I 212 1950 01:14:00 38 4:37( 25) 7:26( 49) 5:19( 51) 2:00( 50) 3:40( 57) 2:18( 39) 8:29( 45) 3:39( 44) 4:31( 27) 4:09( 44) 2:03( 37) 2:22( 44) 2:42( 23) 3:45( 45) 2:58( 50) 3:40( 37) 4:30( 40) 3:42( 44) 1:21( 48) 0:49
39 Ходырев Николай Киров КМС 1419 1958 01:14:11 39 4:04( 9) 5:50( 17) 3:30( 10) 1:38( 18) 2:59( 22) 1:47( 5) 7:11( 27) 4:48( 58) 14:27( 61) 3:34( 21) 1:33( 8) 1:46( 14) 3:34( 46) 3:19( 36) 1:50( 20) 3:15( 22) 4:14( 34) 2:58( 26) 1:03( 17) 0:51
40 Окин Вячеслав М. Кунцево I 327 1953 01:14:47 40 5:53( 43) 7:25( 48) 3:58( 26) 2:09( 53) 3:27( 50) 2:34( 54) 8:07( 39) 3:07( 30) 6:28( 51) 3:56( 33) 1:55( 26) 1:58( 26) 2:37( 20) 3:07( 28) 2:08( 34) 3:44( 39) 6:13( 57) 3:46( 47) 1:18( 47) 0:57
41 Охотников Сергей М.о. Ногинск СЮТур КМС 989 1954 01:14:50 41 4:35( 24) 6:22( 28) 7:23( 60) 1:45( 35) 2:53( 13) 2:03( 31) 8:54( 48) 2:41( 7) 4:59( 39) 3:56( 33) 1:59( 28) 1:58( 26) 5:01( 57) 2:49( 12) 2:15( 39) 5:02( 57) 5:17( 47) 3:08( 31) 1:11( 33) 0:39
42 Глебов Сергей М. Лично II 333 1953 01:16:04 42 5:29( 38) 6:13( 24) 3:53( 24) 1:55( 46) 3:14( 38) 2:02( 29) 9:02( 49) 2:58( 21) 4:29( 24) 4:03( 40) 3:43( 59) 1:57( 25) 2:28( 12) 3:01( 23) 8:27( 62) 3:35( 32) 4:10( 29) 3:16( 36) 1:22( 50) 0:47
43 Разинков Александр М.о. Дубна II 861 1953 01:16:13 43 4:41( 27) 7:03( 39) 4:16( 35) 1:51( 42) 3:19( 44) 2:20( 43) 6:41( 9) 3:27( 39) 11:55( 60) 4:04( 41) 1:45( 16) 2:46( 53) 3:14( 35) 4:02( 49) 1:43( 13) 4:07( 44) 4:13( 32) 2:55( 24) 1:01( 11) 0:50
44 Слепов Вячеслав М. КФК-164 I 324 1950 01:16:25 44 5:59( 46) 7:36( 51) 4:46( 44) 1:40( 23) 2:59( 22) 2:18( 39) 7:25( 31) 7:49( 61) 6:01( 48) 4:07( 43) 1:53( 23) 2:50( 54) 2:38( 21) 3:27( 38) 1:49( 19) 3:33( 30) 4:13( 32) 3:36( 42) 1:04( 18) 0:42
45 Савичев Александр М. МГУ КМС 381 1954 01:16:49 45 4:43( 28) 7:20( 45) 4:59( 46) 1:50( 41) 3:23( 46) 2:18( 39) 9:11( 50) 4:19( 54) 4:53( 35) 5:06( 55) 2:06( 40) 2:04( 32) 3:37( 47) 3:38( 42) 2:10( 36) 4:30( 52) 4:38( 42) 3:43( 45) 1:29( 55) 0:52
46 Кадыров Данис М. О-Клуб КМС 478 1951 01:17:31 46 7:21( 58) 6:31( 31) 4:45( 43) 1:46( 37) 3:18( 43) 2:25( 47) 8:26( 42) 3:11( 32) 6:07( 49) 4:38( 50) 2:29( 48) 2:17( 42) 3:40( 48) 3:33( 40) 2:25( 42) 3:38( 34) 4:49( 44) 3:54( 51) 1:23( 51) 0:55
47 Иванчилов Сергей Смоленск II 1137 1957 01:18:37 47 5:53( 43) 7:19( 43) 7:12( 59) 1:54( 45) 3:37( 55) 1:54( 15) 7:20( 28) 3:02( 25) 5:56( 46) 3:54( 31) 2:12( 43) 2:06( 36) 5:03( 58) 3:09( 30) 5:04( 60) 3:33( 30) 4:15( 35) 3:13( 34) 1:11( 33) 0:50
48 Якимушкин Александр М. Лично III 341 1951 01:20:37 48 5:03( 34) 7:15( 42) 5:31( 52) 1:58( 49) 3:38( 56) 2:45( 57) 9:43( 52) 4:01( 49) 4:29( 24) 4:45( 51) 2:59( 56) 2:05( 35) 4:32( 55) 3:57( 47) 2:09( 35) 4:03( 43) 5:41( 53) 4:17( 53) 1:04( 18) 0:42
49 Лукин Сергей М. Звездочка I 261 1957 01:20:50 49 9:52( 60) 7:26( 49) 3:58( 26) 1:37( 17) 3:07( 31) 2:05( 34) 8:42( 47) 3:40( 45) 5:56( 46) 4:00( 37) 2:33( 50) 2:11( 39) 3:53( 51) 3:28( 39) 2:36( 45) 4:25( 50) 5:23( 50) 4:02( 52) 1:07( 25) 0:49
50 Мясников Игорь М. Центр I 838 1950 01:21:01 50 5:32( 39) 7:20( 45) 4:15( 34) 1:52( 43) 3:20( 45) 2:21( 45) 8:31( 46) 4:11( 52) 7:40( 56) 4:27( 48) 2:41( 52) 2:21( 43) 3:47( 50) 2:49( 12) 5:25( 61) 4:27( 51) 4:22( 37) 3:39( 43) 1:10( 30) 0:51
51 Дробышев Кирилл С-Пб ПДТЮ I 1384 1953 01:22:07 51 4:33( 21) 7:47( 52) 3:58( 26) 1:57( 47) 3:25( 47) 2:27( 50) 9:56( 53) 3:40( 45) 4:55( 36) 5:20( 57) 2:11( 42) 2:29( 48) 3:23( 40) 4:02( 49) 4:21( 57) 4:17( 48) 5:47( 56) 5:08( 60) 1:39( 57) 0:52
52 Черепанов Владимир Иваново СДЮСШОР-3 КМС 184 1953 01:22:26 52 7:29( 59) 6:41( 35) 4:36( 42) 2:14( 55) 3:29( 51) 3:07( 60) 8:27( 43) 6:19( 60) 5:35( 45) 5:10( 56) 2:29( 48) 2:22( 44) 3:32( 42) 3:40( 44) 2:14( 38) 4:14( 46) 4:36( 41) 3:51( 50) 1:28( 54) 0:53
53 Кузнецов Николай М.о. Дмитров II 855 1950 01:24:09 53 6:04( 48) 7:19( 43) 5:03( 47) 2:15( 56) 3:15( 40) 2:04( 33) 19:40( 62) 3:29( 41) 4:38( 30) 3:53( 29) 2:09( 41) 2:09( 38) 2:35( 19) 4:30( 55) 1:43( 13) 3:19( 23) 4:23( 39) 3:33( 41) 1:15( 46) 0:53
54 Шугаев Артур Чебоксары СШ №48 I 1202 1952 01:26:02 54 6:06( 49) 8:15( 54) 7:32( 62) 2:00( 50) 3:08( 34) 1:59( 21) 9:23( 51) 3:47( 48) 8:41( 57) 3:46( 28) 2:42( 53) 2:16( 41) 3:32( 42) 3:06( 26) 3:10( 52) 4:08( 45) 6:21( 58) 4:19( 55) 1:02( 12) 0:49
55 Осминин Борис М. Центр I 840 1959 01:35:14 55 6:26( 52) 10:50( 60) 5:08( 48) 2:37( 58) 4:05( 60) 2:26( 49) 11:45( 56) 4:13( 53) 5:10( 41) 5:03( 53) 2:48( 54) 4:04( 61) 4:10( 53) 5:06( 59) 2:27( 43) 5:05( 58) 5:46( 55) 4:54( 58) 2:15( 59) 0:56
56 Табаков Михаил М.о. Дмитров КМС 857 1950 01:36:02 56 31:33( 64) 5:57( 19) 4:21( 38) 1:41( 29) 2:59( 22) 2:27( 50) 7:32( 32) 3:16( 37) 3:48( 13) 3:53( 29) 2:00( 30) 2:28( 47) 2:48( 25) 2:51( 16) 4:37( 58) 5:01( 56) 4:12( 31) 2:52( 21) 1:04( 18) 0:42
57 Соловьев Владимир М.о. Черноголовка I 1325 01:39:13 57 6:03( 47) 8:50( 57) 8:18( 63) 2:06( 52) 3:32( 52) 2:50( 58) 17:50( 61) 4:33( 55) 6:38( 53) 5:04( 54) 2:53( 55) 2:35( 50) 5:15( 59) 3:58( 48) 2:56( 49) 4:16( 47) 5:03( 45) 4:25( 56) 1:13( 40) 0:55
58 Коптелов Олег М. Малахит-Ориента I 429 1958 01:40:34 58 7:16( 56) 10:23( 59) 5:35( 54) 2:13( 54) 3:59( 59) 2:31( 53) 12:10( 57) 4:05( 50) 8:48( 58) 6:24( 62) 3:06( 57) 3:01( 59) 5:20( 60) 5:04( 57) 2:49( 47) 4:43( 53) 6:46( 59) 4:17( 53) 1:14( 43) 0:50
59 Лосев Андрей М. Академпринт II 232 1954 01:42:29 59 6:43( 55) 11:31( 62) 5:42( 56) 2:53( 61) 4:26( 61) 2:53( 59) 10:31( 55) 4:39( 56) 6:21( 50) 5:27( 58) 4:30( 62) 2:58( 58) 5:57( 61) 5:05( 58) 2:54( 48) 5:40( 60) 5:27( 51) 4:52( 57) 3:09( 61) 0:51
60 Амосов Николай Тула Контур I 1163 1955 01:44:47 60 34:58( 65) 7:54( 53) 4:50( 45) 1:57( 47) 3:35( 54) 2:10( 35) 8:28( 44) 3:40( 45) 4:38( 30) 4:36( 49) 1:33( 8) 2:25( 46) 4:04( 52) 3:12( 32) 2:11( 37) 3:55( 42) 4:38( 42) 3:45( 46) 1:27( 53) 0:51
61 Корсаков Виктор М. Центр II 837 1953 01:51:36 61 6:33( 53) 8:28( 56) 5:39( 55) 2:41( 60) 3:45( 58) 2:37( 55) 13:41( 58) 5:07( 59) 19:53( 62) 6:14( 60) 2:03( 37) 2:55( 56) 3:22( 39) 5:39( 61) 4:37( 58) 5:21( 59) 5:21( 49) 5:24( 61) 1:32( 56) 0:44
62 Петров Дмитрий М. Лично 1326 1959 01:53:15 62 17:26( 63) 9:17( 58) 5:33( 53) 2:21( 57) 4:29( 62) 3:56( 61) 14:08( 59) 4:05( 50) 7:07( 55) 6:01( 59) 2:37( 51) 3:11( 60) 6:58( 62) 4:20( 54) 3:01( 51) 4:47( 54) 5:41( 53) 5:04( 59) 2:19( 60) 0:54
63 Корниенко Василлий Тула ЗОЖ Юность II 1277 1953 02:21:39 63 6:33( 53) 11:50( 63) 7:25( 61) 5:54( 63) 6:12( 63) 5:53( 63) 15:42( 60) 22:10( 62) 9:53( 59) 6:18( 61) 3:37( 58) 5:37( 62) 4:14( 54) 5:44( 62) 3:24( 54) 21:13
64 Чернышов Александр Ивановская СДЮСТШ КМС 200 1953 п.п.7.8 4:16( 15) 7:00( 38) 4:29( 41) 1:44( 32) 3:03( 28) 1:59( 21) 52:01
65 Чернышов Игорь М. О-Клуб КМС 491 1957 п.п.7.8 5:55( 45) 35:33
66 Баринов Сергей М.о. Красногорск КМС 876 1955 п.п.7.8 4:47( 30) 35:26
М55 , 11 КП, 4.870 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Васильев Владимир М.о. Лыткарино КМС 880 1946 00:36:05 1 3:56( 1) 3:57( 2) 4:22( 1) 2:32( 1) 2:58( 2) 4:04( 2) 2:07( 1) 1:40( 1) 3:40( 2) 3:05( 1) 3:05( 23) 0:39
2 Казаков Владимир М. МЭИ-ветер КМС 414 1946 00:39:36 2 4:06( 2) 4:24( 6) 4:45( 3) 2:32( 1) 3:50( 10) 3:48( 1) 3:22( 15) 1:54( 4) 4:07( 6) 4:15( 8) 1:56( 1) 0:37
3 Козлов Владимир М. O-DEAF I 228 1946 00:41:55 3 4:14( 3) 4:22( 4) 5:27( 10) 2:49( 4) 3:14( 4) 4:24( 8) 2:43( 4) 2:28( 15) 3:54( 4) 5:37( 20) 1:57( 2) 0:46
4 Русанов Павел М. Искатель-взр. КМС 313 1941 00:41:57 4 4:43( 5) 4:28( 8) 5:00( 6) 2:49( 4) 3:18( 5) 4:08( 4) 2:45( 5) 3:12( 25) 5:03( 16) 3:25( 4) 2:22( 10) 0:44
5 Вознесенский Михаил М. КФК-164 I 321 1947 00:43:02 5 5:12( 11) 4:00( 3) 4:46( 4) 3:15( 13) 3:02( 3) 4:05( 3) 2:33( 3) 1:42( 2) 3:37( 1) 7:43( 27) 2:31( 14) 0:36
6 Кузьмин Владимир М. ВНИИА КМС 241 1944 00:44:23 6 5:02( 10) 4:23( 5) 5:06( 7) 4:21( 26) 5:10( 23) 4:20( 6) 2:59( 8) 2:13( 9) 3:59( 5) 4:08( 7) 1:59( 4) 0:43
7 Новиков Владимир М. Лично I 337 1948 00:44:26 7 4:48( 8) 5:06( 13) 5:48( 14) 3:00( 11) 4:51( 21) 4:39( 11) 3:02( 10) 1:54( 4) 4:49( 13) 3:37( 6) 2:08( 6) 0:44
8 Копейкин Владимир Тверь КМС 1406 1948 00:45:56 8 4:45( 6) 3:37( 1) 4:31( 2) 2:33( 3) 2:50( 1) 13:57( 27) 2:28( 2) 1:51( 3) 3:42( 3) 3:09( 2) 1:57( 2) 0:36
9 Крыченков Владимир М. Динамо 22 I 251 1940 00:46:19 9 4:53( 9) 5:24( 16) 4:57( 5) 2:52( 7) 4:25( 15) 4:21( 7) 2:56( 7) 2:55( 23) 4:40( 12) 5:15( 17) 3:00( 22) 0:41
10 Счетчиков Владимир Череповец Май КМС 1248 1946 00:46:47 10 4:46( 7) 5:16( 15) 5:26( 9) 2:54( 8) 3:43( 9) 4:27( 9) 3:49( 24) 2:09( 7) 4:35( 11) 6:47( 23) 2:10( 8) 0:45
11 Калмин Николай М.о. Загорск КМС 868 1943 00:49:12 11 5:19( 13) 4:48( 11) 5:39( 13) 2:57( 9) 6:35( 27) 4:48( 12) 3:00( 9) 2:34( 16) 4:34( 10) 4:55( 16) 3:16( 25) 0:47
12 Кошкин Геннадий М.о. Лыткарино I 1409 1947 00:49:27 12 5:27( 16) 4:37( 9) 5:35( 12) 4:10( 21) 3:34( 6) 6:10( 22) 3:03( 11) 2:12( 8) 4:28( 8) 7:10( 25) 2:10( 8) 0:51
13 Кузнецов Петр М. МЭИ II 411 1947 00:49:30 13 5:55( 19) 5:09( 14) 6:52( 19) 3:37( 19) 3:59( 11) 4:56( 13) 3:23( 16) 2:25( 13) 5:02( 15) 4:48( 13) 2:33( 16) 0:51
14 Ребров Евгений М. ВНИИА II 242 1946 00:50:15 14 6:29( 20) 5:01( 12) 6:46( 18) 3:09( 12) 3:40( 8) 4:59( 14) 3:09( 12) 2:24( 12) 5:44( 22) 4:19( 10) 3:40( 26) 0:55
15 Тюкин Виктор Череповец Май КМС 1250 1947 00:53:28 15 5:20( 14) 7:48( 25) 5:54( 15) 2:51( 6) 4:46( 18) 5:32( 17) 4:51( 26) 2:44( 21) 5:39( 19) 4:38( 12) 2:32( 15) 0:53
16 Белозеров Сергей М. Московский Компас III 469 1949 00:53:59 16 5:37( 17) 5:43( 17) 7:17( 22) 3:28( 16) 4:49( 20) 5:33( 18) 3:32( 19) 3:42( 28) 6:40( 28) 4:17( 9) 2:25( 12) 0:56
17 Гранников Валентин М. МЭИ-ветер II 413 1949 00:55:41 17 4:14( 3) 4:24( 6) 5:08( 8) 3:15( 13) 6:11( 26) 9:45( 26) 3:23( 16) 3:19( 26) 5:25( 17) 6:59( 24) 2:45( 19) 0:53
18 Кривоносов Владимир М. Вариант ЦСО II 1407 1947 00:56:45 18 5:38( 18) 6:12( 21) 7:59( 23) 3:34( 17) 4:18( 13) 6:10( 22) 3:47( 23) 2:48( 22) 5:55( 25) 5:46( 21) 3:40( 26) 0:58
19 Савинков Александр М.о. Лыткарино I 884 1949 00:59:12 19 5:12( 11) 11:28( 27) 6:27( 17) 4:41( 27) 4:24( 14) 5:39( 19) 3:30( 18) 2:21( 11) 5:40( 20) 6:32( 22) 2:22( 10) 0:56
20 Бортновский Сергей М. ВНИИА II 239 1945 00:59:52 20 7:05( 22) 7:34( 24) 7:06( 21) 3:25( 15) 4:15( 12) 8:42( 25) 4:54( 27) 2:19( 10) 6:11( 27) 4:53( 14) 2:44( 18) 0:44
21 Ганичев Александр М. ВНИИА II 240 1947 01:00:15 21 7:59( 23) 6:04( 19) 11:20( 27) 4:12( 22) 4:35( 16) 5:26( 16) 3:19( 14) 2:41( 19) 5:48( 23) 4:54( 15) 2:49( 20) 1:08
22 Семчурин Анатолий М. Центр I 843 1947 01:00:31 22 21:55( 28) 4:40( 10) 5:32( 11) 2:57( 9) 3:37( 7) 4:36( 10) 3:36( 21) 2:42( 20) 4:53( 14) 3:25( 4) 2:02( 5) 0:36
23 Карпов Евгений Рязань Комета КМС 1107 1945 01:01:18 23 10:48( 26) 12:57( 28) 6:11( 16) 4:17( 24) 5:36( 24) 5:14( 15) 2:46( 6) 2:39( 18) 4:32( 9) 3:22( 3) 2:09( 7) 0:47
24 Максимов Владимир М. Лично II 336 1945 01:03:34 24 5:26( 15) 10:30( 26) 9:07( 26) 8:00( 28) 5:54( 25) 4:19( 5) 3:10( 13) 2:01( 6) 4:27( 7) 7:24( 26) 2:26( 13) 0:50
25 Кузеванов Борис М.о. Лыткарино I 883 1942 01:05:14 25 8:21( 24) 6:04( 19) 6:54( 20) 4:13( 23) 9:53( 28) 5:52( 21) 3:34( 20) 2:38( 17) 5:43( 21) 8:40( 28) 2:39( 17) 0:43
26 Вишняков Леонид М. Центр I 835 1942 01:05:19 26 12:04( 27) 6:18( 22) 8:16( 25) 3:53( 20) 4:48( 19) 6:35( 24) 4:20( 25) 3:19( 26) 5:53( 24) 5:18( 18) 3:40( 26) 0:55
27 Реймер Яков М. МЭИ-ветер III 417 1947 01:08:36 27 10:34( 25) 6:54( 23) 8:03( 24) 4:18( 25) 4:57( 22) 5:46( 20) 9:52( 28) 3:00( 24) 6:01( 26) 5:24( 19) 2:54( 21) 0:53
28 Ромадин Николай М. O-DEAF I 229 1949 01:23:42 28 6:40( 21) 5:43( 17) 26:49( 28) 3:35( 18) 4:44( 17) 16:06( 28) 3:39( 22) 2:27( 14) 5:37( 18) 4:20( 11) 3:07( 24) 0:55
М65, 10 КП, 3.640 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кротков Борис М.о. Лыткарино I 882 1938 00:28:59 1 2:36( 1) 2:50( 3) 3:16( 1) 3:10( 3) 0:39( 1) 3:40( 6) 4:32( 1) 4:13( 1) 1:43( 3) 1:34( 3) 0:46
2 Широков Евгений М. Динамо 22 I 257 1938 00:32:30 2 4:02( 6) 3:23( 5) 3:32( 2) 2:59( 2) 0:44( 3) 3:24( 2) 5:18( 6) 4:49( 2) 1:57( 5) 1:33( 2) 0:49
3 Баранцевич Владимир М.о. Красногорск I 875 1937 00:33:32 3 3:36( 3) 2:33( 1) 5:07( 10) 4:25( 14) 0:55( 10) 3:26( 4) 4:47( 2) 4:53( 3) 1:35( 2) 1:32( 1) 0:43
4 Бурцев Василий М. Лично I 331 1928 00:38:25 4 3:38( 4) 4:15( 9) 3:56( 5) 3:38( 7) 0:51( 6) 3:48( 7) 6:11( 11) 6:34( 9) 2:28( 8) 2:17( 12) 0:49
5 Мохов Виктор М. Кунцево II 1354 1937 00:38:35 5 3:38( 4) 2:47( 2) 3:59( 6) 2:52( 1) 0:59( 12) 3:09( 1) 4:55( 4) 10:47( 14) 2:45( 10) 1:50( 8) 0:54
6 Гришухин Вячеслав М. Динамо 22 I 249 1937 00:39:24 6 3:00( 2) 4:20( 11) 3:40( 4) 3:33( 6) 0:48( 4) 3:24( 2) 4:48( 3) 10:39( 13) 2:35( 9) 1:48( 7) 0:49
7 Красовский Александр М. Билдер I 236 1936 00:42:52 7 5:07( 9) 3:32( 8) 4:23( 8) 4:24( 13) 0:52( 8) 3:55( 8) 5:31( 7) 6:17( 7) 5:55( 15) 1:57( 9) 0:59
8 Эрский Владимир М. Центр II 846 1925 00:43:48 8 4:43( 8) 4:31( 13) 5:38( 13) 3:38( 7) 0:58( 11) 4:27( 10) 6:05( 9) 6:33( 8) 4:09( 13) 2:07( 10) 0:59
9 Серебряков Рудольф М. Динамо 22 КМС 253 1939 00:43:48 9 5:48( 10) 3:28( 7) 3:34( 3) 3:30( 4) 0:49( 5) 11:02( 15) 6:08( 10) 5:16( 4) 1:46( 4) 1:38( 4) 0:49
10 Алфимов Виталий М.о. Лыткарино II 1328 1937 00:44:29 10 11:16( 14) 3:11( 4) 4:30( 9) 3:42( 9) 0:51( 6) 4:54( 13) 6:30( 12) 5:27( 5) 1:34( 1) 1:42( 5) 0:52
11 Слободник Сокол М. Искатель II 299 1938 00:44:42 11 7:52( 13) 4:17( 10) 4:17( 7) 3:30( 4) 1:54( 15) 4:51( 12) 5:16( 5) 7:55( 10) 2:12( 6) 1:42( 5) 0:56
12 Домбровский Юрий М. Центр II 836 1936 00:48:09 12 6:37( 12) 3:27( 6) 10:55( 15) 3:46( 10) 0:54( 9) 4:23( 9) 5:56( 8) 6:14( 6) 2:26( 7) 2:40( 15) 0:51
13 Сарлейский Николай Калуга II 1363 1939 00:49:08 13 4:12( 7) 4:39( 14) 5:20( 12) 3:46( 10) 0:43( 2) 3:34( 5) 6:34( 13) 12:31( 15) 4:41( 14) 2:16( 11) 0:52
14 Блантер Михаил М. Лично II 330 1937 00:56:42 14 5:56( 11) 9:50( 15) 6:38( 14) 4:29( 15) 1:02( 13) 5:23( 14) 8:12( 14) 7:55( 10) 3:52( 12) 2:18( 13) 1:07
15 Шур Генрих М. Московский Компас II 476 1927 02:02:34 15 74:53( 15) 4:23( 12) 5:12( 11) 3:51( 12) 1:14( 14) 4:34( 11) 14:20( 15) 7:58( 12) 2:48( 11) 2:19( 14) 1:02
ОД-1, 14 КП, 5.680 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Русанов Григорий М. Искатель-взр. КМС 24 1973 00:49:22 1 10:15( 3) 2:18( 4) 1:56( 3) 4:12( 8) 4:09( 4) 3:28( 1) 4:28( 1) 2:57( 1) 2:06( 3) 2:01( 1) 3:59( 1) 4:23( 4) 1:20( 1) 1:11( 2) 0:39
2 Барановский Валерий М. Лично КМС 13 1975 00:52:38 2 11:13( 4) 2:09( 1) 2:09( 6) 3:36( 5) 3:48( 1) 3:52( 4) 5:23( 6) 3:49( 6) 2:07( 4) 2:05( 4) 4:19( 2) 4:30( 6) 1:42( 5) 1:18( 5) 0:38
3 Смирнов Дмитрий М. МГСУ II 26 1980 00:52:50 3 10:05( 1) 2:14( 2) 2:50( 11) 3:55( 6) 3:52( 2) 4:03( 5) 4:52( 3) 3:00( 2) 2:04( 1) 2:02( 2) 4:24( 4) 4:16( 2) 3:09( 12) 1:28( 6) 0:36
4 Раевская Елена М. Мос.Компас-Ориент II 23 1980 00:53:24 4 11:18( 5) 2:24( 6) 1:44( 1) 3:34( 4) 4:22( 6) 3:46( 2) 4:52( 3) 3:27( 3) 2:04( 1) 2:09( 5) 6:12( 13) 4:05( 1) 1:33( 3) 1:11( 2) 0:43
5 Кадачигов Николай М. Московский Компас I 22 1951 00:55:31 5 10:06( 2) 4:28( 16) 2:01( 4) 3:29( 2) 4:17( 5) 4:39( 9) 4:51( 2) 4:03( 8) 2:17( 5) 2:03( 3) 4:50( 5) 4:32( 7) 1:30( 2) 1:32( 7) 0:53
6 Сайковский Кирилл М. Ориента-SKI-O II 25 1986 00:58:01 6 11:43( 7) 2:31( 7) 2:01( 4) 4:03( 7) 4:45( 7) 4:13( 6) 6:51( 10) 3:55( 7) 2:46( 10) 2:22( 8) 4:21( 3) 4:26( 5) 2:06( 9) 1:14( 4) 0:44
7 Иванов Евгений М. МГУ I 12 1977 00:58:39 7
8 Беляев Алексей М. Ориента-Мысль III 20 1989 01:02:15 8 11:32( 6) 2:23( 5) 1:50( 2) 3:25( 1) 5:57( 10) 4:16( 7) 10:18( 15) 3:34( 4) 2:43( 9) 2:16( 6) 5:12( 8) 4:18( 3) 2:40( 10) 1:08( 1) 0:43
9 Кучеренко Гульсина М. Лично III 11 1959 01:06:58 9 13:48( 8) 2:34( 8) 2:39( 9) 4:43( 14) 6:06( 12) 4:37( 8) 6:12( 7) 5:25( 11) 2:32( 6) 2:36( 9) 5:16( 9) 6:18( 8) 1:34( 4) 1:44( 8) 0:54
10 Дудинов Константин М. Ориента-Фрязино II 19 1963 01:09:14 10 14:07( 9) 5:12( 17) 3:09( 16) 4:18( 9) 5:23( 8) 5:25( 12) 6:27( 8) 3:43( 5) 2:40( 8) 2:37( 10) 5:23( 11) 6:29( 9) 1:44( 6) 1:45( 9) 0:52
11 Старова Светлана М. Ориента-Рост I 28 1974 01:18:38 11 15:35( 11) 3:36( 11) 3:04( 14) 4:56( 15) 6:48( 13) 5:04( 11) 6:54( 11) 4:46( 10) 3:18( 11) 3:14( 12) 6:51( 14) 8:17( 12) 2:48( 11) 2:16( 12) 1:11
12 Кабанов Владимир М. Ориента-Рост II 21 1946 01:20:18 12 18:57( 13) 3:15( 9) 2:16( 7) 4:30( 10) 5:28( 9) 4:57( 10) 6:32( 9) 4:03( 8) 2:38( 7) 10:15( 17) 5:22( 10) 7:01( 10) 2:04( 8) 2:18( 13) 0:42
13 Раскопов Юрий М. О-Клуб I 15 1965 01:24:35 13 24:00( 16) 2:17( 3) 2:34( 8) 3:33( 3) 4:01( 3) 3:48( 3) 5:22( 5) 8:03( 14) 11:02( 15) 2:19( 7) 5:27( 12) 7:27( 11) 1:59( 7) 1:58( 10) 0:45
14 Смирнова Оксана М. Ориента-Рост III 27 1964 01:44:06 14 24:26( 17) 3:18( 10) 2:40( 10) 4:35( 11) 5:58( 11) 5:35( 13) 9:19( 12) 19:10( 15) 3:44( 12) 3:00( 11) 6:52( 15) 8:31( 13) 3:49( 14) 2:10( 11) 0:59
15 Горячев Вячеслав М.о. Лыткарино 17 1959 02:20:02 15 17:56( 12) 3:37( 12) 3:02( 12) 13:22( 16) 11:14( 17) 6:13( 17) 37:44( 16) 7:28( 13) 7:31( 13) 4:05( 14) 10:32( 17) 9:53( 14) 3:49( 14) 2:38( 14) 0:58
16 Горячев Михаил М.о. Лыткарино 18 1965 02:24:02 16 20:28( 15) 3:40( 13) 4:23( 17) 13:33( 17) 11:12( 16) 6:10( 16) 37:46( 17) 7:27( 12) 7:50( 14) 3:41( 13) 10:29( 16) 9:54( 15) 3:44( 13) 2:44( 15) 1:01
17 Корницкий Владимир М. О-Клуб 14 1968 02:26:18 17 15:21( 10) 3:47( 14) 3:06( 15) 4:35( 11) 8:28( 15) 5:57( 14) 9:40( 14) 20:06( 16) 33:38( 17) 5:21( 16) 5:09( 7) 18:49( 17) 7:40( 16) 3:44( 17) 0:57
18 Гребениченко Александр М. О-Клуб 16 1990 02:30:03 18 19:18( 14) 3:55( 15) 3:02( 12) 4:41( 13) 8:21( 14) 6:01( 15) 9:35( 13) 20:15( 17) 33:36( 16) 5:18( 15) 5:08( 6) 18:42( 16) 7:44( 17) 3:43( 16) 0:44
ОК-1, 8 КП, 3.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Широгородская Ольга М. Искатель-взр. 38 1976 00:30:48 1 2:56( 5) 4:13( 3) 4:16( 7) 3:24( 3) 4:23( 2) 4:15( 2) 4:48( 2) 1:40( 1) 0:53
2 Лебедев Сергей М.о. Сергиев Посад 34 1985 00:34:37 2 3:45( 7) 3:17( 2) 2:36( 1) 3:53( 5) 6:34( 4) 5:03( 5) 6:06( 6) 2:48( 6) 0:35
3 Кадачигова Надежда М. Московский Компас III 36 1950 00:35:49 3 2:17( 3) 5:09( 5) 4:13( 5) 2:39( 1) 7:48( 8) 4:58( 4) 5:19( 4) 2:23( 4) 1:03
4 Бурлинова Ольга М.о. Раменское-О II 1438 1956 00:37:10 4 2:45( 4) 4:40( 4) 4:13( 5) 5:06( 7) 6:44( 5) 4:51( 3) 4:54( 3) 3:02( 7) 0:55
5 Иванов Алексей М. Малахит-Ориента II 35 1961 00:47:09 5 4:01( 8) 6:38( 8) 5:23( 9) 4:18( 6) 7:23( 7) 7:01( 8) 8:03( 8) 3:10( 8) 1:12
6 Давыдова Тамара М.о. Сергиев Посад 33 1960 00:49:06 6 1:51( 2) 6:07( 7) 4:42( 8) 11:57( 10) 8:16( 9) 6:29( 6) 6:33( 7) 2:21( 3) 0:50
7 Бала Ольга М.о. Раменское-О IIю 40 1991 00:54:48 7 2:59( 6) 5:28( 6) 3:39( 3) 7:36( 9) 5:04( 3) 12:17( 10) 14:38( 10) 2:23( 4) 0:44
8 Демин Петр М. Ориента-СКРУМ 96 1990 00:56:42 8 24:29( 10) 1:24( 1) 3:56( 4) 3:01( 2) 7:21( 6) 6:49( 7) 5:40( 5) 3:13( 9) 0:49
9 Дементьев Владимир М. Лично 32 1960 01:00:47 9 1:36( 1) 37:57( 10) 3:38( 2) 3:49( 4) 3:38( 1) 3:24( 1) 4:00( 1) 2:03( 2) 0:42
10 Шебашова Анастасия М. Ориента-SKI-O I 95 1980 01:16:27 10 11:32( 9) 10:05( 9) 7:12( 10) 5:50( 8) 13:41( 10) 9:24( 9) 10:49( 9) 5:31( 10) 2:23
Главный судья Куницын Н.Н., СВК
Главный секретарь Мухина О.Н., СРК