X Традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
"GRAND PRIX - Будущие звезды"
3 мая 2004г.
Пушкинский р-н
Ж-новички, 7 КП, 2.060 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Шаблина Наталья Рязанская обл.ОЦДЮТЭ 1106 1991 00:31:05 11:01:05 1 3:11( 1) 3:52( 1) 3:56( 1) 2:29( 1) 1:40( 1) 13:39( 1) 1:34( 1) 0:44
Ж10, 7 КП, 2.060 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Калимуллина Дарья М.о. Лыткарино-С IIю 955 1994 00:16:17 10:46:17 1 3:13( 8) 2:47( 2) 2:44( 1) 1:40( 2) 0:35( 1) 3:22( 1) 1:18( 1) 0:38
2 Зрелина Алена М. Ориента-SKI-O IIю 504 1994 00:22:13 11:00:16 2 2:50( 1) 3:33( 3) 3:20( 8) 2:09( 5) 1:28( 6) 5:20( 4) 2:45( 11) 0:48
3 Кузнецова Анастасия Чебоксары СШ №48 IIIю 1197 1994 00:24:25 11:04:31 3 3:06( 3) 2:38( 1) 3:16( 6) 1:33( 1) 1:00( 2) 10:30( 11) 1:28( 2) 0:54
4 Подобедова Екатерина М. СДЮСШ 801 1995 00:29:59 11:10:24 4 5:54( 10) 5:26( 10) 4:49( 11) 2:14( 6) 2:29( 10) 6:04( 6) 2:21( 7) 0:42
5 Андронова Александра М.о. Лыткарино-С IIIю 948 1994 00:29:01 11:11:40 5 3:11( 5) 3:39( 4) 3:02( 2) 1:52( 3) 1:20( 5) 12:58( 12) 2:14( 6) 0:45
6 Максимова Екатерина М. Искатель 290 1994 00:22:27 11:20:23 6 3:06( 3) 3:40( 5) 3:13( 5) 2:17( 8) 1:05( 3) 6:03( 5) 2:21( 7) 0:42
7 Борисова Елена Н.НовгородСДЮШОР-12М IIIю 1054 1994 00:39:18 11:23:46 7 10:35( 12) 12:57( 12) 3:08( 4) 2:17( 8) 1:35( 7) 6:16( 7) 1:56( 4) 0:34
8 Ларионова Юлия М. Ориента-Виктория IIIю 602 1994 00:21:43 11:23:59 8 3:12( 6) 3:41( 6) 3:19( 7) 2:33( 10) 1:10( 4) 5:08( 3) 1:53( 3) 0:47
9 Титова Ольга М. Ориента-Хорошево IIIю 760 1994 00:26:14 11:25:07 9 2:59( 2) 4:39( 8) 3:05( 3) 2:02( 4) 5:53( 12) 4:48( 2) 2:03( 5) 0:45
10 Кузнецова Анастасия М. Ориента-SKI-O 1365 1995 00:38:47 12:03:16 10 10:14( 11) 4:59( 9) 5:09( 12) 3:05( 12) 1:43( 8) 10:22( 10) 2:29( 10) 0:46
11 Коломнина Валерия М. СДЮСШ IIIю 1030 1995 00:28:19 12:17:49 11 3:12( 6) 6:16( 11) 3:55( 10) 2:16( 7) 2:43( 11) 6:45( 8) 2:22( 9) 0:50
12 Меликова Элеонора М. Ориента-Весна1 IIIю 1330 1995 00:32:15 12:25:15 12 4:50( 9) 4:02( 7) 3:21( 9) 2:36( 11) 1:50( 9) 8:31( 9) 6:21( 12) 0:44
Ж11, 8 КП, 2.330 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Тарасова Мария М. Мос.Компас-Ориент IIIю 466 1993 00:23:44 10:54:19 1 2:10( 1) 3:08( 4) 2:42( 3) 1:41( 3) 0:40( 2) 9:09( 15) 2:17( 2) 1:19( 4) 0:38
2 Селезнева Анна М. Лосиный остров II 347 1993 00:24:24 10:54:24 2 2:15( 3) 3:44( 17) 2:49( 4) 1:38( 1) 0:42( 3) 8:54( 13) 2:29( 4) 1:17( 1) 0:36
3 Подобедова Софья М. Ориента-Хорошево Iю 754 1993 00:23:56 10:54:28 3 2:17( 5) 3:14( 5) 2:50( 5) 1:40( 2) 0:39( 1) 8:52( 11) 2:26( 3) 1:17( 1) 0:41
4 Окунева Мария Иваново СДЮСШОР-3 Iю 169 1993 00:28:21 11:13:10 4 2:14( 2) 2:31( 2) 2:34( 2) 1:51( 4) 1:50( 11) 12:16( 20) 2:05( 1) 2:27( 21) 0:33
5 Сущенко Олеся М.о. Лыткарино-К2 IIю 942 1993 00:28:22 11:13:18 5 2:40( 7) 3:43( 16) 3:25( 11) 2:23( 13) 1:01( 5) 9:44( 19) 2:46( 5) 1:55( 13) 0:45
6 Митерева Полина М. Ориента-Кунцево Iю 642 1993 00:34:11 11:18:12 6 3:09( 10) 3:25( 10) 3:01( 7) 2:17( 9) 6:42( 21) 5:29( 4) 7:35( 24) 1:46( 8) 0:47
7 Поверина Светлана М. Ориента-SKI-O Iю 523 1993 00:22:23 11:31:20 7 2:15( 3) 2:29( 1) 2:20( 1) 2:28( 15) 0:48( 4) 7:12( 6) 2:58( 6) 1:18( 3) 0:35
8 Карпова Светлана Дзержинск Магн.стрел IIIю 1332 1993 00:38:32 11:31:34 8 9:10( 19) 4:20( 20) 3:09( 8) 2:04( 5) 4:58( 19) 8:52( 11) 4:01( 20) 1:19( 4) 0:39
9 Дементьева Вера М. Ориента-Мысль IIю 645 1993 00:37:01 11:31:47 9 7:18( 17) 4:18( 19) 3:16( 9) 2:13( 7) 4:51( 18) 8:56( 14) 3:56( 19) 1:23( 6) 0:50
10 Люк Мария М. О-Клуб IIIю 485 1993 00:46:06 11:55:10 10 8:45( 18) 4:40( 21) 3:17( 10) 2:27( 14) 6:46( 22) 9:21( 17) 7:28( 23) 2:37( 22) 0:45
11 Белоусова Валерия М. Ориента-Виктория IIIю 573 1993 00:27:46 11:58:31 11 3:13( 11) 3:22( 7) 3:45( 16) 2:10( 6) 1:40( 10) 5:33( 5) 4:38( 21) 2:46( 23) 0:39
12 Сластикова Анастасия Н.НовгородСДЮШОР-12М IIIю 1060 1993 01:00:59 12:08:27 12 35:21( 25) 3:17( 6) 2:51( 6) 3:08( 24) 1:03( 6) 9:23( 18) 3:22( 12) 1:56( 14) 0:38
13 Тарасова Юлия Чебоксары Меридиан IIIю 1217 1993 00:34:57 12:08:27 13 4:23( 13) 3:25( 10) 3:35( 13) 2:20( 10) 1:22( 7) 14:04( 21) 3:02( 8) 2:06( 18) 0:40
14 Агапова Ольга М. Ориента-Рост IIIю 684 1993 00:57:01 12:08:30 14 27:56( 22) 3:24( 9) 3:53( 18) 2:35( 20) 8:02( 25) 5:11( 2) 3:20( 11) 2:02( 17) 0:38
15 Михайлова Анна Чебоксары СШ №48 1198 1993 00:59:52 12:08:30 15 2:35( 6) 2:39( 3) 33:56( 25) 2:33( 17) 3:41( 14) 8:38( 8) 2:59( 7) 2:11( 19) 0:40
16 Полякова Кристина Чебоксары СШ №48 IIIю 1200 1993 00:37:56 12:08:41 16 6:36( 16) 6:53( 23) 3:38( 14) 2:30( 16) 3:53( 17) 8:29( 7) 3:39( 17) 1:32( 7) 0:46
17 Пигалева Татьяна Чебоксары Меридиан 1212 1993 00:34:15 12:08:45 17 3:24( 12) 3:28( 12) 3:38( 14) 2:20( 10) 1:29( 8) 14:04( 21) 3:16( 10) 1:53( 10) 0:43
18 Букина Анна Чебоксары Меридиан 1203 1993 00:33:45 12:08:45 18 2:57( 9) 3:36( 15) 3:30( 12) 2:20( 10) 1:31( 9) 14:06( 23) 3:11( 9) 1:54( 11) 0:40
19 Кириллова Алина Чебоксары Меридиан IIIю 1207 1993 01:00:47 12:08:53 19 2:56( 8) 3:35( 14) 33:14( 23) 2:33( 17) 3:46( 16) 8:45( 10) 3:29( 16) 1:46( 8) 0:43
20 Кошелева Екатерина Рязань Центр IIIю 1111 1993 01:03:24 12:08:54 20 33:21( 24) 3:52( 18) 3:54( 19) 2:45( 23) 7:55( 23) 5:05( 1) 3:45( 18) 1:57( 16) 0:50
21 Полякова Екатерина Чебоксары Меридиан IIIю 1214 1993 01:07:51 12:08:59 21 4:41( 14) 8:44( 24) 33:21( 24) 2:38( 21) 3:41( 14) 8:44( 9) 3:25( 15) 1:54( 11) 0:43
22 Рубанова Антонина М.о. Лыткарино-С IIIю 963 1993 00:57:27 12:09:02 22 27:55( 21) 3:22( 7) 3:55( 20) 2:33( 17) 8:01( 24) 5:13( 3) 3:22( 12) 2:18( 20) 0:48
23 Иордан Елена Дзержинск Магн.стрел IIIю 144 1993 01:07:57 12:17:42 23 29:02( 23) 3:29( 13) 4:23( 21) 2:16( 8) 2:21( 12) 20:20( 24) 3:23( 14) 1:56( 14) 0:47
24 Григорьева Анастасия Чебоксары Меридиан 1204 1993 01:08:51 12:49:06 24 5:35( 15) 13:29( 25) 9:55( 22) 8:18( 25) 5:02( 20) 9:15( 16) 6:16( 22) 10:11( 24) 0:50
25 Трофимова Дарья Чебоксары СШ №48 IIIю 1201 1993 п.п.7.8 9:52( 20) 5:09( 22) 3:51( 17) 2:41( 22) 2:39( 13) 14:41
Ж12, 8 КП, 2.330 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Инюшина Анна Тула ЗОЖ Юность 1113 1992 00:19:16 10:55:30 1 2:29( 2) 2:57( 6) 2:19( 1) 1:40( 2) 0:40( 1) 3:56( 1) 2:57( 6) 1:40( 6) 0:38
2 Лебедева Анастасия Тула ЗОЖ Юность IIю 1148 1992 00:28:34 10:59:22 2 2:32( 3) 2:44( 4) 2:44( 2) 1:43( 5) 0:40( 1) 4:28( 3) 10:47( 17) 2:19( 13) 0:37
3 Мильч Марта С-Пб Балт.берег ПДТЮ Iю 1436 1992 00:31:46 11:01:58 3 2:25( 1) 13:09( 16) 2:51( 6) 1:41( 3) 0:52( 3) 5:29( 6) 3:15( 7) 1:29( 3) 0:35
4 Ненашева Оксана С-Пб Балт.берег ПДТЮ Iю 1427 1992 00:32:00 11:02:00 4 2:38( 4) 13:13( 17) 2:48( 4) 1:41( 3) 0:52( 3) 5:28( 5) 3:17( 8) 1:28( 2) 0:35
5 Максимова Эля М. Ориента-Весна1 Iю 556 1992 00:22:58 11:02:35 5 2:42( 5) 3:17( 8) 3:29( 9) 1:33( 1) 0:56( 6) 5:32( 7) 2:52( 5) 1:57( 10) 0:40
6 Довжик Лидия М. Ориента-SKI-O IIIю 499 1992 00:23:41 11:07:02 6 2:50( 6) 3:20( 9) 2:56( 7) 1:48( 7) 2:48( 15) 4:13( 2) 3:24( 9) 1:41( 7) 0:41
7 Короткова Мария М.о. Лыткарино-К2 IIIю 918 1992 00:36:35 11:11:48 7 7:46( 17) 2:40( 1) 3:24( 8) 1:47( 6) 0:56( 6) 15:27( 14) 2:34( 3) 1:26( 1) 0:35
8 Лихачева Вера С-Пб Балт.берег ПДТЮ IIIю 1430 1992 00:33:19 11:34:35 8 3:10( 9) 2:40( 1) 2:46( 3) 1:50( 8) 7:46( 16) 10:38( 10) 2:22( 1) 1:29( 3) 0:38
9 Кокорева Наталья М. СДЮСШ 1289 1992 00:37:27 11:35:17 9 3:09( 8) 2:50( 5) 12:06( 16) 2:28( 13) 0:57( 8) 10:52( 11) 2:33( 2) 1:49( 9) 0:43
10 Арсентьева Дарья Калининград IIIю 202 1992 00:39:14 11:35:20 10 4:50( 14) 2:42( 3) 12:14( 17) 2:32( 14) 0:55( 5) 10:54( 12) 2:36( 4) 1:47( 8) 0:44
11 Яковлева Ольга С-Пб Балт.берег ПДТЮ IIIю 1429 1992 00:38:23 11:45:11 11 5:59( 15) 3:08( 7) 2:50( 5) 2:01( 9) 1:11( 9) 16:55( 15) 4:02( 12) 1:38( 5) 0:39
12 Орлова Александра М. Ориента-Виктория Iю 618 1992 00:28:30 11:48:10 12 4:25( 11) 3:35( 10) 3:38( 10) 2:27( 12) 1:23( 10) 6:13( 8) 3:39( 11) 2:19( 13) 0:51
13 Горбунова Светлана М.о. Лыткарино Г IIю 891 1992 00:38:13 11:51:58 13 3:08( 7) 3:56( 11) 3:51( 12) 2:23( 11) 1:59( 12) 15:23( 13) 4:35( 15) 2:01( 12) 0:57
14 Ерис Ирина Рязань Центр IIIю 1110 1992 00:36:43 12:08:58 14 4:43( 13) 5:17( 13) 4:15( 13) 2:54( 15) 7:47( 17) 5:18( 4) 3:32( 10) 1:57( 10) 1:00
15 Киселева Надежда С-Пб Балт.берег ПДТЮ IIIю 1428 1992 00:33:17 12:22:02 15 3:23( 10) 6:59( 15) 3:48( 11) 2:16( 10) 2:38( 14) 6:39( 9) 4:10( 13) 2:42( 15) 0:42
16 Грипас Марина М. Ориента-Ника IIIю 660 1992 00:51:35 12:22:35 16 6:20( 16) 5:47( 14) 5:19( 14) 3:30( 17) 1:34( 11) 20:50( 17) 4:34( 14) 2:45( 16) 0:56
17 Коннова Ольга М. Ориента-Ника IIIю 669 1992 00:48:32 12:22:47 17 4:38( 12) 4:11( 12) 5:22( 15) 3:01( 16) 2:06( 13) 20:43( 16) 4:41( 16) 3:02( 17) 0:48
Ж13, 9 КП, 2.810 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Шеверденок Екатерина М.о. Лыткарино Г II 900 1991 00:26:10 11:03:04 1 3:40( 7) 2:27( 3) 2:57( 3) 5:17( 7) 3:10( 7) 1:35( 25) 3:41( 6) 1:30( 7) 1:16( 5) 0:37
2 Репина Татьяна М. Ориента-SKI-O I 529 1991 00:35:29 11:05:29 2 3:38( 4) 2:51( 10) 3:26( 5) 5:36( 9) 3:26( 9) 1:03( 15) 12:10( 28) 1:13( 3) 1:29( 12) 0:37
3 Бахтина Алена С-Пб Балт.берег ПДТЮ II 1431 1991 00:30:50 11:11:47 3 3:57( 9) 2:27( 3) 4:13( 18) 4:43( 6) 2:51( 5) 0:38( 2) 8:56( 27) 1:07( 1) 1:27( 10) 0:31
4 Бровина Екатерина С-Пб Балтийск. Берег I 1118 1991 00:28:26 11:11:56 4 3:42( 8) 2:20( 2) 2:52( 2) 4:21( 4) 2:32( 1) 0:38( 2) 8:48( 26) 1:10( 2) 1:24( 7) 0:39
5 Костина Анастасия М. Искатель II 280 1991 00:25:34 11:13:03 5 3:38( 4) 2:27( 3) 3:30( 7) 4:09( 1) 3:12( 8) 1:20( 20) 3:12( 1) 1:23( 5) 2:07( 24) 0:36
6 Давыдова Елизавета М.о. Лыткарино-К2 Iю 910 1991 00:30:34 11:17:54 6 3:35( 3) 3:33( 16) 3:42( 12) 6:57( 17) 3:53( 16) 1:05( 16) 3:44( 7) 2:01( 19) 1:27( 10) 0:37
7 Калмыкова Юлия М. Искатель IIю 276 1991 00:38:31 11:20:13 7 3:10( 1) 2:48( 7) 5:46( 23) 15:48( 26) 2:47( 2) 1:30( 23) 3:35( 4) 1:23( 5) 1:10( 2) 0:34
8 Козлова Наталья Иваново СДЮСШОР-3 II 162 1991 00:38:40 11:20:20 8 3:10( 1) 2:48( 7) 5:46( 23) 15:47( 25) 2:48( 3) 1:34( 24) 3:34( 3) 1:21( 4) 1:14( 3) 0:38
9 Плис Ксения Иваново СДЮСШОР-3 II 171 1991 00:32:24 11:27:43 9 4:27( 16) 3:39( 19) 3:34( 8) 6:08( 13) 5:28( 25) 0:49( 6) 4:20( 12) 1:53( 18) 1:25( 9) 0:41
10 Шишикина Анастасия М. Малахит-Ориента Iю 447 1991 00:42:10 11:30:28 10 5:37( 25) 11:09( 28) 6:32( 28) 5:53( 10) 3:34( 10) 1:00( 12) 4:29( 15) 1:43( 10) 1:29( 12) 0:44
11 Коптелова Полина М. Малахит-Ориента Iю 430 1991 00:31:19 11:30:37 11 5:17( 21) 3:38( 18) 3:47( 13) 5:31( 8) 3:40( 13) 0:54( 9) 4:25( 14) 1:44( 11) 1:40( 18) 0:43
12 Комарова Анастасия Череповец Май II 1238 1991 00:30:00 11:33:41 12 5:24( 23) 3:31( 15) 5:13( 21) 4:17( 3) 2:51( 5) 1:01( 13) 4:05( 11) 1:31( 8) 1:19( 6) 0:48
13 Скобельчихина Марина М.о. Лыткарино-С Iю 966 1991 00:37:04 11:37:37 13 4:14( 14) 3:36( 17) 8:04( 29) 7:44( 18) 4:14( 18) 1:18( 19) 4:03( 10) 1:31( 8) 1:38( 17) 0:42
14 Рубанова Александра М.о. Лыткарино-С IIю 962 1991 00:33:31 11:39:53 14 4:48( 17) 3:01( 12) 3:53( 15) 6:55( 16) 5:02( 24) 0:53( 7) 4:35( 16) 1:45( 12) 1:55( 20) 0:44
15 Клепова Анастасия С-Пб Балт.берег ПДТЮ IIю 1432 1991 00:33:58 11:41:37 15 4:09( 12) 5:01( 23) 3:52( 14) 6:07( 12) 4:22( 20) 0:47( 5) 3:44( 7) 1:49( 13) 3:30( 29) 0:37
16 Головушкина Оксана М.о. Раменское-О IIю 1421 1991 00:34:57 11:42:36 16 4:13( 13) 4:59( 22) 3:53( 15) 6:05( 11) 4:31( 21) 0:41( 4) 5:44( 18) 2:30( 25) 1:36( 15) 0:45
17 Клочко Надежда Калининград Iю 207 1991 00:39:59 11:50:30 17 5:09( 20) 2:30( 6) 4:20( 19) 11:37( 24) 4:32( 22) 0:56( 11) 5:30( 17) 2:23( 24) 2:25( 26) 0:37
18 Белова Вера С-Пб Балт.берег ПДТЮ Iю 1433 1991 00:37:52 11:53:19 18 5:48( 26) 3:05( 13) 4:08( 17) 8:10( 19) 3:48( 15) 1:14( 18) 6:53( 23) 2:07( 20) 1:59( 22) 0:40
19 Горяинова Валентина М. Ориента-SKI-O Iю 495 1991 00:29:14 11:57:02 19 4:06( 11) 2:54( 11) 3:28( 6) 6:23( 14) 2:49( 4) 1:11( 17) 4:23( 13) 1:50( 16) 1:33( 14) 0:37
20 Булаева Маргарита Рязанская обл.ОЦДЮТЭ II 1101 1991 00:26:52 12:10:52 20 4:02( 10) 2:48( 7) 3:07( 4) 4:40( 5) 3:34( 10) 1:26( 22) 3:35( 4) 1:49( 13) 1:09( 1) 0:42
21 Рогозина Мария Иваново СДЮСШОР-3 IIю 175 1991 00:45:03 12:12:54 21 5:28( 24) 5:10( 24) 3:36( 9) 6:36( 15) 4:18( 19) 1:02( 14) 13:26( 29) 2:42( 27) 2:02( 23) 0:43
22 Щербакова Софья М. Ориента-SKI-O IIю 544 1991 00:39:41 12:18:11 22 5:23( 22) 3:54( 20) 3:39( 10) 10:35( 22) 3:45( 14) 1:59( 26) 6:09( 20) 1:52( 17) 1:43( 19) 0:42
23 Полякова Александра М. Ориента-SKI-O IIIю 524 1991 00:46:16 12:25:01 23 5:05( 19) 4:05( 21) 3:40( 11) 10:47( 23) 6:05( 26) 4:37( 27) 6:38( 22) 2:36( 26) 2:08( 25) 0:35
24 Тескова Яна М. Малахит-Ориента Iю 440 1991 01:12:07 12:40:14 24 5:01( 18) 3:07( 14) 2:49( 1) 48:27( 29) 4:01( 17) 0:53( 7) 4:01( 9) 1:49( 13) 1:15( 4) 0:44
25 Белобородова Анна М. Ориента-Виктория Iю 572 1991 01:00:13 12:41:43 25 11:29( 28) 6:32( 27) 5:54( 27) 16:29( 27) 4:51( 23) 1:20( 20) 6:13( 21) 3:58( 28) 2:43( 28) 0:44
26 Борисова Екатерина М. Ориента-Ника IIIю 659 1991 01:06:58 12:50:43 26 4:22( 15) 11:11( 29) 4:33( 20) 27:56( 28) 7:58( 27) 0:37( 1) 5:53( 19) 2:16( 21) 1:36( 15) 0:36
27 Лилькова Марина М. Ориента-Ника IIю 670 1991 00:59:24 12:51:09 27 12:20( 29) 6:06( 25) 5:47( 25) 9:41( 21) 8:06( 28) 4:48( 28) 7:40( 25) 2:20( 23) 1:57( 21) 0:39
28 Солдаткина Ирина М. Ориента-Ника IIIю 678 1991 00:54:21 12:52:06 28 6:22( 27) 6:10( 26) 5:43( 22) 9:34( 20) 8:16( 29) 4:54( 29) 7:34( 24) 2:19( 22) 2:37( 27) 0:52
29 Ханина Анна М. Ориента-Ника IIIю 680 1991 01:00:13 12:59:43 29 3:39( 6) 1:54( 1) 5:48( 26) 4:14( 2) 3:34( 10) 0:54( 9) 3:16( 2) 34:49( 29) 1:24( 7) 0:41
30 Фомина Ирина С-Пб ПДТЮ IIю 1423 1991 п.п.7.8 80:53
Ж14 , 9 КП, 3.550 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Трубкина Анастасия М. Ориента-SKI-O I 540 1990 00:31:41 11:07:43 1 3:11( 2) 4:17( 4) 4:25( 3) 7:14( 8) 2:58( 10) 3:01( 7) 2:50( 2) 2:02( 2) 1:05( 1) 0:38
2 Беркаль Александра М. Искатель I 264 1990 00:39:10 11:09:10 2 2:49( 1) 4:20( 5) 4:26( 4) 13:42( 17) 2:49( 8) 3:07( 11) 3:33( 8) 2:01( 1) 1:44( 13) 0:39
3 Пименова Александра М. Ориента-Хорошево I 752 1990 00:39:28 11:10:39 3 3:17( 4) 4:14( 3) 5:03( 7) 11:28( 15) 2:56( 9) 3:06( 10) 3:33( 8) 2:25( 6) 2:43( 18) 0:43
4 Моргунова Александра М. Искатель IIю 292 1990 00:40:25 11:20:02 4 3:16( 3) 10:26( 22) 5:33( 9) 8:48( 10) 1:48( 1) 2:45( 2) 3:13( 4) 2:27( 7) 1:26( 7) 0:43
5 Кондратьева Екатерина М. Ориента-SKI-O I 511 1990 00:38:45 11:21:10 5 3:19( 5) 6:25( 9) 4:40( 6) 10:34( 14) 3:16( 11) 2:51( 5) 3:05( 3) 2:17( 4) 1:40( 11) 0:38
6 Живило Мария М. Ориента-SKI-O II 501 1990 00:41:59 11:21:20 6 3:26( 6) 3:23( 1) 15:03( 26) 6:19( 7) 2:31( 6) 3:00( 6) 3:29( 6) 2:19( 5) 1:47( 14) 0:42
7 Нижникова Алиса М. Ориента-SKI-O I 518 1990 00:36:32 11:21:58 7 3:26( 6) 10:40( 24) 4:22( 2) 4:37( 2) 2:13( 3) 2:48( 3) 3:21( 5) 2:50( 11) 1:36( 10) 0:39
8 Виноградова Наталья М. Мос.Компас-Ориент I 454 1990 00:33:58 11:24:27 8 4:13( 12) 8:30( 18) 4:05( 1) 5:07( 5) 2:16( 4) 3:04( 8) 2:45( 1) 2:16( 3) 1:06( 2) 0:36
9 Бурова Анна М. Ориента-Хорошево I 737 1990 00:42:00 11:30:36 9 4:00( 10) 9:41( 20) 8:07( 16) 4:05( 1) 5:16( 13) 2:48( 3) 3:35( 10) 2:31( 8) 1:16( 4) 0:41
10 Ланцова Екатерина М. Ориента-Хорошево I 745 1990 00:41:01 11:39:48 10 3:49( 8) 3:57( 2) 4:31( 5) 5:59( 6) 10:47( 23) 3:19( 13) 3:30( 7) 2:45( 10) 1:49( 15) 0:35
11 Шубина Татьяна Владимирская обл. О III 136 1990 00:39:24 11:43:36 11 4:34( 14) 5:41( 7) 5:35( 10) 7:22( 9) 2:47( 7) 3:08( 12) 5:20( 19) 2:55( 13) 1:22( 6) 0:40
12 Балахнина Анастасия Владимирская обл. О III 129 1990 00:52:04 12:03:05 12 4:45( 16) 9:53( 21) 6:03( 12) 8:48( 10) 7:45( 19) 4:15( 18) 5:06( 18) 2:52( 12) 2:03( 16) 0:34
13 Суханова Валентина Тула ЗОЖ Юность II 1159 1990 01:09:40 12:09:48 13 4:44( 15) 6:26( 10) 5:29( 8) 30:23( 25) 7:32( 17) 5:05( 22) 4:24( 13) 3:34( 18) 1:29( 8) 0:34
14 Брыкова Маргарита М. Искатель IIIю 271 1990 00:58:23 12:14:01 14 4:55( 17) 11:46( 26) 10:05( 19) 5:02( 3) 7:32( 17) 5:16( 23) 4:24( 13) 3:13( 17) 5:28( 22) 0:42
15 Горячева Евгения М.о. Лыткарино-С II 953 1990 01:01:49 12:14:14 15 9:10( 23) 7:37( 16) 13:08( 24) 5:02( 3) 9:12( 21) 4:05( 17) 4:15( 12) 3:12( 16) 5:20( 21) 0:48
16 Виноградова Ольга М. Мос.Компас-Ориент Iю 455 1990 01:25:51 12:18:26 16 9:15( 24) 10:39( 23) 9:00( 18) 16:59( 18) 8:49( 20) 2:24( 1) 4:51( 16) 22:04( 23) 1:13( 3) 0:37
17 Сарожинская Любовь С-Пб Балтийск. Берег II 1125 1990 01:05:37 12:18:37 17 5:44( 19) 6:29( 12) 6:22( 14) 8:57( 12) 5:33( 14) 3:32( 14) 4:09( 11) 22:49( 24) 1:17( 5) 0:45
18 Рябова Наталья М.о. Лыткарино-К2 II 936 1990 01:00:38 12:25:52 18 4:23( 13) 7:33( 14) 5:48( 11) 26:18( 22) 2:20( 5) 3:56( 16) 4:57( 17) 3:07( 15) 1:35( 9) 0:41
19 Николаева Инна Новочебоксарск Экта II 1068 1990 00:54:52 12:29:37 19 3:51( 9) 5:57( 8) 14:00( 25) 10:20( 13) 2:06( 2) 3:04( 8) 4:38( 15) 2:42( 9) 7:30( 24) 0:44
20 Титова Юлия М. Ориента-Хорошево Iю 761 1990 01:05:39 12:41:09 20 5:33( 18) 6:58( 13) 6:11( 13) 13:38( 16) 15:32( 24) 4:35( 19) 6:07( 20) 3:02( 14) 3:26( 19) 0:37
21 Глазунова Юлия Ивановская СДЮСТШ IIIю 192 1990 01:16:59 12:49:29 21 6:30( 20) 6:28( 11) 6:32( 15) 18:48( 19) 10:19( 22) 4:41( 20) 12:32( 24) 3:38( 19) 6:46( 23) 0:45
22 Логинова Светлана Н.НовгородСДЮШОР-12М IIIю 1055 1990 01:15:41 13:07:41 22 8:23( 22) 7:54( 17) 12:00( 23) 23:57( 21) 6:05( 16) 4:41( 20) 6:36( 21) 3:49( 20) 1:43( 12) 0:33
23 Белозир Елена М.о. Лыткарино-К2 Iю 904 1990 01:37:34 13:09:04 23 14:15( 26) 9:17( 19) 10:18( 20) 23:16( 20) 19:42( 25) 3:55( 15) 7:49( 23) 6:06( 21) 2:05( 17) 0:51
24 Люк Анастасия М. О-Клуб Iю 482 1990 01:41:08 13:21:23 24 11:07( 25) 14:33( 27) 11:13( 22) 27:19( 23) 6:04( 15) 12:27( 24) 7:03( 22) 6:59( 22) 3:27( 20) 0:56
25 Глаголева Анна М. Ориента-Виктория I 578 1990 п.п.7.8 4:05( 11) 4:34( 6) 8:50( 17) 32:47
26 Семечкова Ирина М. Ориента-Фрязино-А 730 1990 п.п.7.8 7:03( 21) 11:38( 25) 10:42( 21) 29:43( 24) 3:58( 12) 25:49( 25) 15:59
27 Шишкова Евгения М. СДЮСШ IIю 820 1990 п.п.7.8 20:51( 27) 7:36( 15) 24:33( 27) 29:06
Ж15, 11 КП, 4.430 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Кузьмина Дарья М. Искатель КМС 284 1989 00:35:23 11:10:02 1 3:28( 1) 5:03( 5) 1:50( 2) 4:28( 1) 4:04( 6) 3:21( 1) 2:13( 7) 3:01( 5) 3:09( 3) 2:16( 3) 1:52( 17) 0:38
2 Жердева Ольга М. Ориента-Виктория КМС 587 1989 00:40:21 11:10:21 2 4:52( 10) 4:47( 3) 2:34( 7) 7:41( 11) 3:19( 1) 5:15( 7) 2:08( 6) 2:56( 4) 2:58( 1) 2:06( 1) 1:10( 1) 0:35
3 Фершалова Карина С-Пб Балтийск. Берег КМС 1132 1990 00:39:27 11:13:00 3 3:55( 4) 5:34( 6) 1:45( 1) 8:02( 14) 3:59( 5) 3:59( 2) 1:54( 4) 2:54( 3) 3:00( 2) 2:23( 4) 1:28( 8) 0:34
4 Сухарева Нина М. Искатель I 301 1989 00:38:49 11:13:10 4 3:36( 2) 5:00( 4) 1:57( 3) 7:55( 12) 3:39( 3) 4:15( 3) 1:52( 2) 3:17( 8) 3:13( 6) 2:07( 2) 1:20( 3) 0:38
5 Соколикова Светлана М. Ориента-SKI-O КМС 535 1989 00:44:53 11:19:53 5 10:04( 25) 4:38( 2) 2:35( 8) 4:36( 2) 3:29( 2) 7:13( 11) 1:48( 1) 2:45( 2) 3:17( 7) 2:26( 6) 1:26( 6) 0:36
6 Бурнаева Анна М. Московский Компас I 1040 1989 00:43:08 11:19:57 6 3:46( 3) 4:37( 1) 3:08( 12) 5:55( 6) 4:40( 9) 8:39( 16) 1:52( 2) 2:44( 1) 3:17( 7) 2:25( 5) 1:22( 4) 0:43
7 Гусева Евгения М.о. Раменское-О КМС 1013 1989 00:56:02 11:39:45 7 4:47( 7) 5:51( 8) 2:00( 4) 5:46( 5) 3:54( 4) 11:16( 20) 10:20( 21) 3:48( 13) 3:18( 9) 2:41( 10) 1:43( 13) 0:38
8 Фомичева Евгения М. Ориента-Хорошево I 764 1989 00:53:43 11:39:49 8 5:36( 16) 6:27( 13) 3:44( 19) 4:53( 3) 5:41( 13) 4:31( 5) 10:53( 22) 3:44( 12) 3:12( 5) 2:38( 9) 1:45( 16) 0:39
9 Щергунова Александра Владимирская обл. О КМС 137 1989 00:48:38 11:45:12 9 5:43( 17) 5:54( 9) 3:40( 18) 6:24( 8) 4:39( 8) 6:48( 10) 3:07( 11) 3:31( 11) 3:11( 4) 3:44( 17) 1:23( 5) 0:34
10 Щербакова Наталья М. Малахит-Ориента КМС 1424 1989 00:48:15 11:48:21 10 4:48( 8) 6:04( 11) 3:19( 15) 7:55( 12) 5:09( 11) 6:22( 9) 2:13( 7) 3:26( 9) 3:51( 11) 2:55( 11) 1:33( 10) 0:40
11 Беюсова Алсу Н.НовгородСДЮШОР-12М Iю 1053 1989 00:43:59 11:48:29 11 4:34( 5) 5:36( 7) 2:55( 10) 5:43( 4) 6:10( 15) 4:24( 4) 2:26( 9) 3:27( 10) 3:53( 12) 2:34( 7) 1:43( 13) 0:34
12 Решетникова Алена М. СДЮСШ I 803 1989 00:45:22 11:53:33 12 5:11( 13) 6:14( 12) 2:14( 5) 7:01( 9) 4:15( 7) 4:48( 6) 2:05( 5) 5:09( 21) 3:41( 10) 2:37( 8) 1:28( 8) 0:39
13 Куклина Фаина Череповец II 1222 1989 01:00:08 12:02:41 13 5:56( 19) 6:28( 14) 2:40( 9) 9:28( 19) 5:51( 14) 7:37( 12) 8:04( 20) 4:34( 17) 4:16( 14) 3:09( 13) 1:26( 6) 0:39
14 Филичева Надежда Иваново СДЮСШОР-3 II 183 1989 00:56:59 12:18:59 14 4:50( 9) 5:54( 9) 4:09( 21) 6:00( 7) 4:46( 10) 10:58( 19) 2:40( 10) 3:11( 6) 9:33( 25) 3:10( 14) 1:15( 2) 0:33
15 Васильева Марина Чебоксары СШ №48 III 1196 1989 01:18:57 12:26:16 15 5:05( 12) 7:20( 19) 7:24( 26) 8:49( 17) 18:03( 23) 13:30( 21) 4:26( 16) 4:04( 15) 4:33( 16) 3:13( 15) 1:42( 12) 0:48
16 Пестова Екатерина Владимирская обл. О I 135 1989 01:09:50 12:32:21 16 4:41( 6) 10:44( 25) 3:17( 14) 7:07( 10) 8:22( 18) 10:37( 18) 3:52( 15) 3:16( 7) 10:03( 26) 5:34( 24) 1:39( 11) 0:38
17 Ушакова Анна С-Пб Балтийск. Берег I 1129 1989 01:20:21 12:32:47 17 8:32( 24) 6:38( 17) 3:06( 11) 12:52( 22) 8:02( 17) 19:45( 22) 3:11( 12) 4:51( 20) 6:54( 24) 3:51( 21) 1:55( 18) 0:44
18 Веселкова Светлана М. Ориента-Виктория КМС 576 1989 00:56:22 12:40:52 18 5:35( 15) 6:35( 15) 3:22( 16) 8:36( 16) 6:20( 16) 5:34( 8) 5:15( 17) 4:10( 16) 4:01( 13) 2:57( 12) 3:18( 22) 0:39
19 Калугина Татьяна М. Ориента-Ника Iю 666 1989 01:23:56 12:50:08 19 5:46( 18) 7:29( 21) 4:30( 22) 8:04( 15) 5:24( 12) 10:03( 17) 23:24( 26) 6:33( 26) 4:26( 15) 5:32( 23) 2:04( 20) 0:41
20 Громова Анастасия С-Пб Балт.берег ПДТЮ Iю 1435 1989 01:27:51 12:57:14 20 5:29( 14) 9:03( 23) 3:28( 17) 9:36( 20) 30:08( 26) 8:11( 13) 3:16( 13) 5:28( 23) 5:26( 18) 3:49( 19) 3:21( 24) 0:36
21 Бахтина Надежда С-Пб Балт.берег ПДТЮ II 1434 1989 01:23:14 12:57:14 21 4:58( 11) 6:48( 18) 2:20( 6) 8:51( 18) 30:06( 25) 8:17( 14) 3:16( 13) 5:20( 22) 5:33( 19) 3:46( 18) 3:18( 22) 0:41
22 Климова Дарья М. СДЮСШ I 790 1989 01:31:13 13:02:28 22 6:15( 21) 6:37( 16) 4:07( 20) 12:01( 21) 19:49( 24) 8:35( 15) 19:34( 25) 3:48( 13) 4:33( 16) 3:26( 16) 1:44( 15) 0:44
23 Крылова Мария Иваново СДЮСШОР-3 II 163 1989 01:35:03 13:08:03 23 6:06( 20) 7:20( 19) 5:00( 23) 13:02( 23) 9:55( 20) 29:48( 26) 6:06( 19) 4:40( 18) 6:38( 21) 3:49( 19) 1:55( 18) 0:44
24 Демидова Евгения М.о. Лыткарино-К2 II 912 1989 01:37:35 13:09:05 24 6:43( 22) 8:10( 22) 5:04( 24) 13:03( 24) 10:15( 21) 29:38( 25) 5:58( 18) 4:49( 19) 6:38( 21) 4:18( 22) 2:07( 21) 0:52
25 Самуляк Светлана М.о. Сергиев Посад IIIю 1041 1989 п.п.7.8 7:09( 23) 9:19( 24) 5:51( 25) 13:03( 24) 11:43( 22) 28:50( 24) 15:02( 23) 5:53( 25) 6:31( 20) 19:37
26 Макарова Александра С-Пб Балтийск. Берег Iю 1400 1989 п.п.7.8 10:04( 25) 14:50( 26) 3:13( 13) 14:50( 26) 9:05( 19) 28:37( 23) 15:09( 24) 5:50( 24) 6:39( 23) 19:26
Ж16, 10 КП, 4.530 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Олейниченкова Нина Владимирская обл. О КМС 134 1988 00:32:59 11:02:59 1 6:46( 6) 1:50( 5) 3:19( 4) 4:23( 2) 4:54( 1) 3:34( 1) 3:27( 1) 0:58( 1) 2:05( 4) 1:04( 1) 0:39
2 Розова Татьяна Тверь КМС 1343 1988 00:40:08 11:10:34 2 6:24( 3) 1:44( 4) 3:08( 1) 4:56( 3) 7:02( 9) 4:04( 2) 3:52( 5) 1:21( 8) 4:11( 27) 2:44( 37) 0:42
3 Павлова Елена М. СДЮСШ КМС 800 1988 00:37:17 11:16:24 3 6:15( 2) 3:05( 28) 3:17( 3) 4:21( 1) 7:20( 10) 4:04( 2) 3:29( 2) 1:16( 5) 2:24( 10) 1:12( 5) 0:34
4 Чукарева Алена М. Ориента-Весна1 КМС 568 1988 00:41:09 11:21:28 4 6:33( 5) 1:43( 2) 3:15( 2) 7:25( 28) 6:55( 7) 4:46( 5) 4:40( 16) 1:35( 15) 2:12( 7) 1:20( 16) 0:45
5 Мендель Татьяна М.о. Сергиев Посад КМС 1039 1988 00:45:24 11:21:52 5 14:11( 34) 1:29( 1) 3:47( 10) 5:27( 9) 5:55( 2) 5:00( 10) 4:03( 6) 1:28( 12) 1:59( 3) 1:28( 23) 0:37
6 Мунина Екатерина М. Искатель КМС 294 1988 00:38:58 11:23:41 6 6:26( 4) 1:43( 2) 4:23( 19) 5:09( 5) 6:23( 3) 5:00( 10) 4:05( 7) 1:25( 11) 2:23( 9) 1:18( 11) 0:43
7 Зеленцова Галина М. Ориента-Весна1 КМС 554 1988 00:42:17 11:28:28 7 7:47( 9) 4:03( 34) 3:27( 6) 5:12( 6) 6:29( 4) 5:03( 13) 4:33( 13) 1:50( 23) 1:54( 1) 1:16( 9) 0:43
8 Слепова Мария М. Ориента-SKI-O КМС 533 1988 00:40:36 11:28:59 8 6:10( 1) 3:26( 33) 3:24( 5) 5:14( 7) 6:42( 6) 4:51( 6) 3:48( 3) 3:03( 30) 2:11( 6) 1:05( 2) 0:42
9 Козырь Ирина Калининград II 208 1988 00:48:55 11:37:32 9 9:43( 20) 2:18( 9) 3:37( 9) 6:01( 12) 8:12( 21) 4:38( 4) 6:04( 32) 1:46( 21) 4:37( 31) 1:13( 7) 0:46
10 Жукова Татьяна Рязанская обл.ОЦДЮТЭ КМС 1103 1988 00:44:24 11:38:00 10 7:51( 11) 2:01( 7) 5:29( 30) 4:57( 4) 6:55( 7) 4:55( 8) 4:05( 7) 1:09( 4) 5:06( 34) 1:11( 3) 0:45
11 Лукина Татьяна М. Ориента-Красногор I 637 1988 00:44:42 11:39:08 11 7:40( 8) 2:18( 9) 3:59( 13) 6:45( 16) 7:48( 19) 5:14( 19) 4:45( 17) 1:36( 16) 2:42( 19) 1:19( 13) 0:36
12 Прощалыкина Елена Тула ЗОЖ Юность III 1155 1988 00:46:24 11:39:13 12 9:18( 17) 2:22( 15) 3:52( 11) 6:49( 18) 7:43( 16) 5:05( 14) 4:58( 21) 1:29( 13) 2:49( 21) 1:19( 13) 0:40
13 Матвиенко Юлия М. Искатель I 291 1988 00:53:38 11:45:58 13 9:12( 15) 2:18( 9) 12:04( 38) 6:04( 13) 7:39( 13) 5:24( 20) 4:37( 14) 1:37( 17) 2:37( 18) 1:24( 21) 0:42
14 Соболева Ольга М.о. Лыткарино-К2 КМС 939 1988 00:45:18 11:46:18 14 7:22( 7) 2:06( 8) 4:38( 21) 5:17( 8) 6:41( 5) 4:51( 6) 3:48( 3) 6:22( 36) 2:19( 8) 1:12( 5) 0:42
15 Михейкина Алёна М. Ориента-SKI-O КМС 515 1988 00:44:24 11:52:01 15 7:49( 10) 2:19( 12) 3:59( 13) 7:08( 23) 7:37( 12) 5:31( 23) 4:18( 9) 1:22( 9) 2:30( 14) 1:16( 9) 0:35
16 Щербакова Елизавета М. Малахит-Ориента КМС 448 1988 00:48:52 11:52:14 16 12:06( 30) 2:19( 12) 4:00( 15) 7:03( 22) 7:40( 14) 5:34( 26) 4:20( 11) 1:22( 9) 2:26( 11) 1:19( 13) 0:43
17 Смолякова Людмила С-Пб Балтийск. Берег I 1127 1988 00:54:40 11:54:17 17 9:17( 16) 5:09( 37) 7:46( 34) 7:02( 21) 9:48( 27) 5:10( 17) 4:31( 12) 1:18( 7) 2:42( 19) 1:18( 11) 0:39
18 Чеснокова Ольга М. Малахит-Ориента I 446 1988 00:49:23 12:01:24 18 8:24( 12) 2:26( 17) 4:35( 20) 6:40( 14) 9:52( 28) 6:10( 31) 4:18( 9) 2:14( 24) 2:26( 11) 1:32( 27) 0:46
19 Филиппова Юлия М.о. Лыткарино-К2 I 945 1988 01:01:46 12:10:06 19 13:40( 33) 2:41( 20) 5:07( 24) 6:47( 17) 7:40( 14) 5:33( 25) 13:49( 38) 2:30( 29) 1:56( 2) 1:23( 19) 0:40
20 Федорова Светлана Ульяновская обл II 1188 1988 00:51:34 12:10:37 20 10:54( 28) 2:26( 17) 5:05( 23) 7:11( 24) 8:45( 22) 5:40( 27) 4:52( 19) 2:16( 25) 2:09( 5) 1:34( 29) 0:42
21 Кузнецова Варвара М.о. Лыткарино-К2 II 921 1988 00:50:52 12:15:37 21 8:55( 13) 3:08( 29) 3:28( 8) 8:14( 31) 9:13( 24) 5:01( 12) 5:23( 29) 2:19( 26) 3:19( 23) 1:14( 8) 0:38
22 Мышкова Ольга Новочебоксарск Экта II 1067 1988 00:52:02 12:15:37 22 10:12( 24) 2:22( 15) 4:48( 22) 7:23( 27) 9:25( 26) 4:58( 9) 5:18( 27) 2:23( 27) 3:25( 24) 1:11( 3) 0:37
23 Игонина Мария М. Лосиный остров I 1345 1989 01:05:45 12:21:35 23 17:55( 36) 2:21( 14) 4:19( 18) 6:51( 19) 10:32( 30) 6:00( 29) 4:57( 20) 4:24( 35) 6:05( 37) 1:52( 35) 0:29
24 Адамова Светлана Ивановская СДЮСТШ III 190 1988 00:51:06 12:23:21 24 9:06( 14) 2:56( 24) 5:16( 26) 8:05( 30) 8:52( 23) 5:47( 28) 5:19( 28) 1:07( 2) 2:32( 15) 1:24( 21) 0:42
25 Теперик Наталья Ивановская СДЮСТШ III 198 1988 01:00:25 12:26:34 25 10:10( 23) 1:53( 6) 7:56( 35) 5:52( 10) 19:10( 36) 5:07( 15) 4:37( 14) 1:07( 2) 2:34( 16) 1:20( 16) 0:39
26 Гриднева Екатерина Иваново СДЮСШОР-3 I 153 1988 01:09:10 12:29:24 26 18:00( 37) 2:27( 19) 8:59( 36) 8:48( 32) 9:21( 25) 7:08( 35) 5:45( 31) 1:49( 22) 4:29( 30) 1:36( 30) 0:48
27 Коробенко Ольга М.о. Раменское-О I 1016 1988 01:09:38 12:30:02 27 12:25( 31) 6:11( 38) 5:47( 31) 7:16( 26) 17:29( 35) 6:23( 33) 5:04( 25) 1:17( 6) 2:34( 16) 4:30( 38) 0:42
28 Селезнева Дарья Дзержинск Магн.стрел III 148 1988 00:58:36 12:31:06 28 12:40( 32) 3:02( 27) 4:05( 16) 6:53( 20) 11:23( 33) 6:07( 30) 4:49( 18) 1:44( 18) 5:41( 36) 1:31( 26) 0:41
29 Лазоренко Майя М. СДЮСШ III 643 1988 00:56:53 12:32:38 29 10:05( 22) 3:21( 31) 3:54( 12) 6:41( 15) 11:03( 32) 5:32( 24) 6:40( 34) 2:23( 27) 5:01( 33) 1:32( 27) 0:41
30 Парилова Татьяна М. Ориента-СКРУМ II 705 1988 00:55:47 12:34:47 30 9:34( 19) 2:43( 21) 5:08( 25) 13:53( 37) 7:33( 11) 5:13( 18) 5:27( 30) 1:45( 19) 2:28( 13) 1:23( 19) 0:40
31 Санакоева Светлана Иваново СДЮСШОР-3 II 179 1988 01:01:35 12:37:50 31 9:54( 21) 3:01( 26) 3:27( 6) 5:56( 11) 8:05( 20) 6:10( 31) 5:05( 26) 1:45( 19) 16:08( 38) 1:21( 18) 0:43
32 Сидорова Светлана Ульяновская обл III 1185 1988 01:01:01 12:39:01 32 10:52( 27) 2:49( 22) 6:04( 32) 11:51( 35) 10:10( 29) 7:00( 34) 4:58( 21) 1:30( 14) 3:25( 24) 1:37( 31) 0:45
33 Мартьянова Екатерина С-Пб Балт.берег ПДТЮ Iю 1342 1988 01:00:52 12:39:22 33 10:18( 25) 2:54( 23) 5:16( 26) 7:54( 29) 7:44( 17) 5:26( 21) 4:59( 23) 9:53( 38) 4:13( 28) 1:40( 32) 0:35
34 Носкова Марина Ивановская СДЮСТШ III 196 1988 01:01:23 12:39:23 34 10:27( 26) 3:24( 32) 5:20( 29) 10:10( 33) 10:32( 30) 5:09( 16) 6:13( 33) 3:36( 33) 4:13( 28) 1:42( 33) 0:37
35 Могильникова Марина Ивановская СДЮСТШ III 194 1988 00:58:48 12:39:33 35 9:29( 18) 3:14( 30) 4:08( 17) 7:12( 25) 7:47( 18) 5:26( 21) 4:59( 23) 9:52( 37) 4:10( 26) 1:44( 34) 0:47
36 Башкирцева Валерия М. Ориента-Хорошево I 734 1988 01:18:08 12:40:58 36 11:15( 29) 2:58( 25) 7:41( 33) 11:06( 34) 12:58( 34) 9:40( 37) 11:24( 37) 4:06( 34) 4:57( 32) 1:29( 24) 0:34
37 Золотарева Ксения М. Ориента-Виктория КМС 589 1988 01:35:44 13:23:29 37 16:32( 35) 4:57( 36) 10:00( 37) 11:59( 36) 19:45( 38) 11:19( 38) 9:20( 36) 3:17( 32) 5:25( 35) 2:15( 36) 0:55
38 Ребане Елена Иваново СДЮСШОР-3 III 174 1988 01:36:16 13:32:31 38 19:16( 38) 4:24( 35) 5:16( 26) 23:50( 38) 19:18( 37) 8:10( 36) 7:41( 35) 3:14( 31) 2:55( 22) 1:29( 24) 0:43
Ж18 , 15 КП, 7.220 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Терехова Екатерина Тамбов КМС 1315 1987 01:01:37 11:31:37 1 4:54( 2) 5:02( 23) 3:51( 4) 4:42( 5) 3:15( 1) 7:18( 2) 3:18( 6) 2:53( 4) 3:34( 1) 7:40( 4) 2:19( 1) 3:38( 2) 5:32( 10) 2:05( 1) 1:01( 1) 0:35
2 Козлова Татьяна М. МГТУ МС 368 1986 00:56:05 11:32:55 2 4:36( 1) 1:23( 2) 3:42( 1) 4:23( 1) 3:18( 3) 7:13( 1) 3:03( 2) 2:51( 3) 4:06( 6) 6:14( 1) 2:42( 5) 3:37( 1) 4:14( 1) 2:54( 9) 1:08( 2) 0:41
3 Кузнецова Елена М. Искатель КМС 283 1987 01:01:05 11:37:35 3 4:58( 3) 1:27( 3) 3:44( 2) 4:33( 4) 3:15( 1) 7:55( 4) 2:50( 1) 3:14( 6) 4:45( 14) 8:19( 6) 2:31( 2) 3:55( 4) 5:13( 7) 2:20( 2) 1:25( 4) 0:41
4 Шилова Мария Пермь,ДЮСШОР-3 МС 1100 1986 01:03:33 11:46:33 4 5:59( 11) 1:38( 7) 4:11( 9) 5:01( 6) 4:02( 7) 8:01( 5) 3:05( 4) 3:07( 5) 3:55( 3) 6:27( 2) 2:33( 4) 3:45( 3) 4:49( 3) 4:53( 10) 1:32( 7) 0:35
5 Чеснокова Анна М. Малахит-Ориента I 444 1987 01:04:38 11:47:00 5 7:54( 16) 1:36( 6) 3:56( 5) 4:31( 3) 3:20( 4) 9:08( 10) 3:14( 5) 2:50( 2) 3:51( 2) 7:37( 3) 2:31( 2) 4:04( 8) 5:04( 6) 2:41( 7) 1:41( 10) 0:40
6 Иванова Мария М. Малахит-Ориента КМС 427 1986 01:07:34 11:50:29 6 5:04( 4) 3:05( 19) 4:14( 10) 5:05( 7) 4:12( 10) 9:22( 13) 4:03( 13) 2:38( 1) 4:43( 13) 8:07( 5) 2:47( 6) 3:58( 5) 5:14( 9) 2:42( 8) 1:36( 9) 0:44
7 Шалина Ольга Иваново СДЮСШОР-3 КМС 189 1987 01:10:59 11:56:49 7 6:12( 12) 2:00( 10) 4:21( 13) 6:11( 14) 4:17( 11) 8:59( 8) 4:14( 15) 4:01( 16) 4:39( 12) 9:22( 10) 3:19( 9) 4:24( 10) 4:37( 2) 2:22( 3) 1:24( 3) 0:37
8 Дугина Екатерина М. Ориента-Ника I 662 1986 01:05:46 11:57:00 8 5:52( 9) 1:31( 4) 3:49( 3) 4:30( 2) 4:30( 14) 8:06( 6) 3:04( 3) 3:31( 10) 5:54( 18) 8:19( 6) 3:03( 8) 4:08( 9) 5:03( 5) 2:23( 4) 1:28( 6) 0:35
9 Морозова Екатерина М. Ориента-SKI-O КМС 517 1986 01:14:38 11:57:01 9 8:08( 17) 1:55( 8) 4:08( 6) 8:50( 21) 4:05( 8) 9:13( 11) 3:57( 10) 4:00( 15) 4:32( 11) 9:13( 8) 3:02( 7) 4:03( 7) 4:54( 4) 2:36( 5) 1:27( 5) 0:35
10 Миронова Светлана Н.НовгородСДЮШОР-12М КМС 1057 1986 01:16:46 12:02:39 10 5:10( 5) 1:58( 9) 4:09( 7) 8:10( 19) 7:21( 19) 10:49( 19) 4:01( 12) 3:22( 8) 3:58( 4) 9:15( 9) 4:29( 10) 4:02( 6) 5:13( 7) 2:39( 6) 1:32( 7) 0:38
11 Авдеева Анастасия М. Ориента-Ника I 656 1986 01:14:43 12:15:46 11 5:36( 8) 4:46( 22) 4:19( 12) 6:22( 15) 4:40( 15) 8:50( 7) 3:39( 8) 4:13( 19) 4:27( 9) 27:51
12 Зинатулина Екатерина М. Ориента-Ника I 663 1987 01:17:48 12:28:19 12 8:31( 18) 2:50( 16) 4:46( 16) 6:22( 15) 4:27( 13) 9:24( 14) 3:40( 9) 3:22( 8) 4:09( 8) 30:17
13 Корененкова Елена М. СДЮСШ КМС 792 1986 01:10:31 12:31:03 13 6:29( 13) 2:06( 12) 4:39( 15) 5:42( 10) 3:57( 6) 9:29( 15) 4:00( 11) 3:36( 11) 4:06( 6) 26:27
14 Воробьева Евгения НовочебоксарскЮн.Чув КМС 1075 1987 01:36:12 12:43:52 14 11:17( 21) 3:10( 20) 4:49( 17) 6:10( 13) 9:12( 20) 10:20( 18) 4:28( 18) 4:19( 20) 5:52( 17) 36:35
15 Ключникова Анна Ульяновская обл КМС 1177 1986 01:49:51 12:46:19 15 11:27( 22) 2:58( 18) 5:12( 19) 5:31( 8) 12:55( 22) 9:44( 16) 4:16( 16) 3:18( 7) 4:31( 10) 49:59
16 Малышева Ирина Н.НовгородСДЮШОР-12К I 1047 1986 01:25:50 12:54:04 16 12:55( 23) 2:02( 11) 5:52( 21) 7:10( 18) 4:24( 12) 9:50( 17) 4:32( 19) 4:44( 21) 5:22( 16) 28:59
17 Счетчикова Александра Череповец Май I 1249 1987 01:25:14 13:02:59 17 10:09( 20) 2:19( 13) 4:14( 10) 7:07( 17) 5:21( 16) 9:03( 9) 4:24( 17) 4:06( 17) 4:52( 15) 33:39
18 Сыса Анна Н.НовгородСДЮШОР-12М КМС 1061 1986 01:37:42 13:14:42 18 8:59( 19) 2:57( 17) 5:19( 20) 9:12( 22) 5:58( 18) 11:45( 20) 5:06( 21) 4:51( 22) 43:35
19 Полещук Анна Владивосток КМС 112 1987 01:55:16 13:31:01 19 5:20( 6) 1:33( 5) 17:00( 23) 5:40( 9) 11:55( 21) 11:59( 21) 4:11( 14) 3:47( 13) 53:51
20 Топоркова Светлана Владивосток КМС 114 1987 п.п.7.8 5:53( 10) 2:27( 14) 7:40( 22) 8:32( 20) 5:30( 17) 12:55( 22) 5:03( 20) 4:09( 18) 45:29
21 Чернова Александра Иваново СДЮСШОР-3 II 185 1987 п.п.7.8 7:07( 14) 3:59( 21) 4:55( 18) 12:04( 23) 77:39
22 Вовк Ирина М. Ориента-SKI-O КМС 493 1987 п.п.7.8 5:26( 7) 1:20( 1) 4:09( 7) 5:45( 11) 4:08( 9) 9:20( 12) 3:26( 7) 3:39( 12) 4:05( 5) 19:42
23 Пучкова Маргарита Смоленск КМС 1317 1986 п.п.7.8 7:25( 15) 2:36( 15) 4:29( 14) 5:47( 12) 3:37( 5) 7:51( 3) 9:59( 22) 3:55( 14) 48:26
Ж21-Э, 21 КП, 8.970 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Новикова Юлия Белгород ШВСМ МСМК 104 1980 01:01:13 11:31:13 1 3:54( 1) 1:13( 3) 2:36( 10) 1:36( 2) 1:50( 1) 1:13( 1) 4:14( 1) 2:48( 1) 2:29( 2) 4:53( 1) 2:58( 3) 2:41( 4) 2:45( 3) 5:43( 2) 2:46( 2) 5:12( 3) 3:20( 3) 0:47( 3) 3:12( 1) 2:57( 5) 1:17( 8) 0:49
2 Михалко Ирина Карелия МСМК 218 1967 01:02:54 11:41:44 2 4:29( 5) 1:09( 2) 2:11( 2) 1:48( 6) 2:04( 2) 1:16( 2) 5:10( 4) 2:49( 2) 2:26( 1) 6:44( 4) 2:50( 1) 2:24( 1) 2:33( 1) 5:34( 1) 2:38( 1) 5:02( 1) 3:14( 2) 0:38( 1) 3:19( 2) 2:45( 2) 1:12( 4) 0:39
3 Томан Наталья Тольятти МС 1136 1972 01:08:45 11:45:50 3 4:15( 2) 1:22( 10) 2:23( 3) 2:11( 16) 2:12( 3) 1:35( 10) 4:45( 2) 3:10( 4) 2:47( 4) 7:14( 7) 2:52( 2) 2:39( 3) 3:03( 5) 6:11( 3) 3:02( 6) 5:20( 4) 4:19( 10) 0:58( 11) 3:29( 4) 2:59( 6) 1:15( 6) 0:44
4 Фадеева Анна Уфа СДЮСШОР 7 МСМК 1194 1969 01:07:35 11:49:12 4 4:32( 6) 1:04( 1) 2:06( 1) 1:30( 1) 3:00( 11) 1:18( 3) 5:45( 8) 2:52( 3) 4:03( 12) 5:21( 2) 3:43( 6) 2:26( 2) 2:40( 2) 7:38( 9) 2:57( 4) 5:07( 2) 3:11( 1) 0:47( 3) 3:20( 3) 2:33( 1) 1:05( 1) 0:37
5 Галкина Галина Алтайский к.Лабиринт МС 101 1979 01:15:35 11:59:21 5 5:30( 14) 1:56( 19) 2:32( 8) 1:50( 9) 2:12( 3) 1:21( 4) 5:04( 3) 3:13( 5) 2:46( 3) 7:38( 8) 3:49( 10) 3:10( 8) 3:52( 12) 6:51( 7) 2:50( 3) 5:53( 6) 5:40( 12) 0:43( 2) 4:03( 9) 2:50( 4) 1:08( 3) 0:44
6 Тулина Елена М. Искатель МС 306 1984 01:15:35 12:03:27 6 4:16( 3) 1:35( 15) 2:40( 12) 1:48( 6) 3:17( 13) 1:33( 7) 5:27( 6) 5:42( 17) 3:00( 5) 8:58( 11) 3:38( 5) 2:42( 5) 3:21( 8) 6:33( 4) 3:02( 6) 5:25( 5) 3:31( 5) 0:47( 3) 3:38( 5) 2:48( 3) 1:12( 4) 0:42
7 Хельдерт Елена М. Ориента-Рост МС 693 1974 01:14:26 12:04:49 7 5:13( 12) 1:27( 12) 2:33( 9) 1:48( 6) 4:14( 16) 1:27( 6) 5:55( 9) 4:13( 16) 3:00( 5) 6:03( 3) 3:32( 4) 3:19( 9) 2:51( 4) 6:36( 5) 3:01( 5) 6:01( 7) 3:30( 4) 0:48( 6) 3:42( 6) 3:07( 7) 1:15( 6) 0:51
8 Овсянникова Галина М. Ориента-Виктория МС 616 1984 01:19:37 12:11:14 8 4:16( 3) 1:17( 4) 2:24( 4) 1:47( 5) 2:55( 10) 1:25( 5) 5:30( 7) 3:43( 8) 3:21( 8) 7:02( 5) 3:47( 8) 3:05( 7) 3:47( 11) 6:41( 6) 3:42( 9) 11:10( 12) 3:49( 8) 0:54( 8) 3:52( 7) 3:12( 8) 1:18( 9) 0:40
9 Фершалова Яна С-Пб Балтийск. Берег МС 1133 1982 01:20:17 12:14:56 9 4:59( 11) 2:18( 21) 2:45( 15) 1:51( 10) 2:41( 8) 1:43( 14) 5:13( 5) 3:54( 10) 4:08( 13) 7:11( 6) 3:47( 8) 3:29( 12) 3:39( 10) 7:53( 10) 4:00( 11) 6:43( 10) 3:37( 6) 0:52( 7) 4:01( 8) 3:32( 10) 1:20( 10) 0:41
10 Гурова Юлия М. Ориента-SKI-O КМС 498 1984 01:25:39 12:25:16 10 5:24( 13) 1:21( 7) 2:36( 10) 2:56( 21) 2:31( 6) 1:47( 17) 6:58( 15) 4:12( 15) 3:33( 10) 8:11( 9) 4:05( 11) 3:26( 10) 3:31( 9) 8:59( 13) 5:17( 13) 6:35( 9) 3:43( 7) 0:55( 9) 4:09( 10) 3:47( 11) 1:07( 2) 0:36
11 Стрижкова Татьяна Владивосток МС 113 1981 01:31:33 12:26:11 11 4:55( 9) 2:31( 23) 2:40( 12) 2:27( 20) 6:33( 19) 2:05( 18) 6:38( 13) 3:54( 10) 4:41( 14) 10:15( 14) 4:38( 12) 3:26( 10) 3:56( 13) 7:37( 8) 3:51( 10) 6:16( 8) 4:07( 9) 0:55( 9) 4:22( 11) 3:27( 9) 1:32( 11) 0:47
12 Белова Ольга Оренбург БОР МС 1089 1984 01:22:14 12:32:19 12 6:31( 20) 1:21( 7) 2:31( 6) 1:40( 3) 70:11
13 Жукова Мария М. МГТУ КМС 366 1982 01:26:56 12:36:40 13 5:49( 15) 1:36( 16) 2:50( 19) 2:04( 13) 74:37
14 Котова Юлия М. Малахит-Ориента МС 433 1981 01:27:41 12:37:59 14 6:15( 18) 1:18( 6) 2:48( 17) 2:57( 22) 74:23
15 Артемьева Полина М. МЭИ КМС 408 1981 01:20:07 12:38:24 15 4:40( 7) 1:39( 17) 3:32( 22) 2:20( 19) 2:31( 6) 1:39( 13) 6:01( 11) 3:54( 10) 53:51
16 Подлеснова Юлия М. МЭИ КМС 412 1983 01:21:19 12:38:28 16 6:49( 21) 1:17( 4) 2:57( 21) 2:14( 18) 2:30( 5) 1:44( 15) 6:03( 12) 3:59( 14) 53:46
17 Коршунова Марина М. Искатель КМС 278 1984 01:40:27 12:42:12 17 5:57( 16) 1:43( 18) 5:59( 23) 1:59( 12) 4:51( 17) 1:34( 8) 11:12( 18) 3:26( 7) 3:42( 11) 9:07( 12) 5:15( 13) 5:29( 13) 3:18( 7) 8:28( 11) 3:35( 8) 7:38( 11) 4:27( 11) 1:05( 12) 5:16( 12) 4:03( 12) 1:35( 12) 0:48
18 Закиматова Любовь М. МГСУ КМС 357 1980 01:33:42 12:44:29 18 13:22( 23) 1:22( 10) 2:49( 18) 2:11( 16) 2:42( 9) 1:37( 12) 5:55( 9) 3:50( 9) 59:54
19 Красноярова Людмила М. Ориента-Виктория МС 596 1981 01:42:34 13:01:01 19 6:23( 19) 1:21( 7) 2:50( 19) 2:09( 15) 3:51( 14) 1:46( 16) 7:21( 16) 10:37( 19) 66:16
20 Немченко Елена М. МГУ I 378 1981 01:49:38 13:07:00 20 5:57( 16) 2:19( 22) 2:45( 15) 2:06( 14) 3:12( 12) 2:42( 19) 8:52( 17) 6:13( 18) 75:32
21 Ляхова Яна М. Искатель МС 288 1985 п.п.7.8 4:52( 8) 1:31( 14) 2:31( 6) 1:42( 4) 3:53( 15) 1:34( 8) 6:50( 14) 3:25( 6) 3:10( 7) 9:35( 13) 3:43( 6) 3:01( 6) 3:12( 6) 8:55( 12) 4:09( 12) 15:33
22 Толкушина Ольга М. Ориента-Виктория КМС 626 1985 п.п.7.8 4:58( 10) 2:02( 20) 2:44( 14) 49:40
23 Тяжкороб Анастасия М. Ориента-Виктория КМС 627 1985 п.п.7.8 7:07( 22) 1:28( 13) 2:27( 5) 1:57( 11) 4:52( 18) 1:35( 10) 11:21( 19) 3:55( 13) 3:31( 9) 8:52( 10) 5:52( 14) 6:01( 14) 5:31( 14) 13:04( 14) 6:13( 14) 22:23
Ж21А, 12 КП, 4.540 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Растегаева Юлия Владимирская обл. КМС 126 1976 00:34:09 11:04:09 1 3:53( 9) 2:43( 7) 3:36( 3) 3:35( 3) 4:02( 4) 1:57( 8) 3:04( 21) 4:29( 8) 0:52( 28) 2:38( 12) 1:19( 8) 1:18( 5) 0:43
2 Ерискина Надежда М.о. Лыткарино-К2 МС 913 1981 00:32:15 11:07:40 2 3:34( 3) 2:17( 2) 3:30( 2) 3:33( 2) 3:50( 2) 1:48( 2) 2:43( 9) 4:19( 2) 0:31( 1) 2:56( 17) 1:16( 4) 1:22( 10) 0:36
3 Сергеева Ольга М. Малахит-Ориента КМС 438 1983 00:35:00 11:08:34 3 3:48( 7) 2:46( 12) 3:41( 6) 4:01( 6) 4:08( 5) 2:09( 13) 2:47( 12) 4:43( 13) 0:38( 10) 2:35( 9) 1:25( 14) 1:43( 26) 0:36
4 Бурлинова Анна М.о. Раменское-М I 998 1979 00:35:15 11:10:21 4 3:55( 13) 2:19( 3) 3:36( 3) 4:27( 12) 4:42( 10) 1:55( 6) 2:23( 2) 4:22( 5) 0:35( 3) 2:37( 11) 1:28( 21) 2:18( 37) 0:38
5 Марычева Алевтина М. МГСУ КМС 1314 1984 00:34:27 11:12:17 5 3:52( 8) 2:22( 4) 4:23( 15) 4:11( 9) 4:44( 12) 1:53( 5) 2:27( 3) 4:26( 6) 0:33( 2) 2:21( 1) 1:14( 3) 1:22( 10) 0:39
6 Скопинская Анастасия М. Ориента-Рост КМС 690 1972 00:35:33 11:13:19 6 3:45( 5) 2:36( 5) 4:01( 8) 4:33( 15) 4:43( 11) 1:55( 6) 2:32( 4) 4:19( 2) 0:42( 19) 2:34( 8) 1:26( 16) 1:48( 28) 0:39
7 Новикова Ольга Пермь МС 1310 1985 00:32:29 11:13:21 7 3:16( 1) 2:54( 19) 3:26( 1) 3:26( 1) 3:56( 3) 1:52( 4) 2:42( 7) 3:59( 1) 0:43( 20) 3:11( 23) 1:13( 2) 1:18( 5) 0:33
8 Шавгаева Ирина Ульяновская обл МС 1189 1979 00:39:25 11:14:59 8 3:23( 2) 2:04( 1) 3:39( 5) 3:36( 4) 3:48( 1) 1:49( 3) 2:14( 1) 12:04( 42) 0:37( 7) 2:31( 6) 1:10( 1) 1:52( 31) 0:38
9 Годунова Светлана Владимирская обл. КМС 119 1976 00:39:55 11:16:23 9 4:03( 14) 2:45( 10) 6:12( 39) 4:23( 11) 5:46( 24) 1:47( 1) 2:50( 16) 5:50( 26) 0:36( 6) 2:23( 3) 1:18( 7) 1:26( 16) 0:36
10 Кобелева Виктория М.о. Лыткарино МС 1311 1982 00:40:14 11:17:02 10 3:46( 6) 36:28
11 Реброва Екатерина М. Ориента-СКРУМ МС 706 1977 00:37:47 11:17:59 11 4:11( 18) 2:40( 6) 4:25( 16) 4:32( 13) 4:46( 13) 2:25( 24) 2:42( 7) 4:41( 12) 0:35( 3) 3:14( 25) 1:26( 16) 1:26( 16) 0:44
12 Мужичкова Мария Тула ЗОЖ Юность КМС 1306 1981 00:41:40 11:20:12 12 3:53( 9) 4:49( 40) 4:02( 9) 4:10( 8) 7:58( 36) 2:22( 23) 2:46( 10) 4:49( 16) 1:04( 33) 2:35( 9) 1:23( 11) 1:14( 1) 0:35
13 Коробова Мария М. Ориента-Красногор КМС 1305 1983 00:35:59 11:20:15 13 4:06( 16) 2:47( 13) 3:55( 7) 4:32( 13) 4:39( 8) 2:12( 15) 3:02( 20) 4:28( 7) 0:38( 10) 2:28( 4) 1:19( 8) 1:17( 3) 0:36
14 Андреева Елена М. Ориента-Рост КМС 685 1974 00:37:29 11:20:27 14 4:19( 22) 3:08( 24) 4:29( 19) 4:47( 21) 4:47( 15) 2:03( 11) 2:40( 6) 4:45( 15) 0:38( 10) 2:30( 5) 1:16( 4) 1:24( 12) 0:43
15 Козлова Марина М. Ориента-SKI-O КМС 510 1985 00:37:41 11:20:33 15 3:53( 9) 4:00( 35) 4:33( 22) 4:04( 7) 4:46( 13) 2:13( 16) 3:13( 26) 4:29( 8) 0:35( 3) 2:31( 6) 1:23( 11) 1:21( 8) 0:40
16 Деева Светлана М.о. Лыткарино-К2 КМС 911 1987 00:38:41 11:21:19 16 4:13( 19) 3:53( 34) 4:28( 18) 4:44( 19) 4:38( 7) 2:01( 10) 3:01( 19) 4:33( 10) 0:39( 15) 2:52( 16) 1:27( 19) 1:37( 22) 0:35
17 Дула Ольга М. МГТУ МС 363 1971 00:43:57 11:21:21 17 4:03( 14) 2:43( 7) 4:05( 10) 4:38( 17) 4:49( 16) 2:08( 12) 8:54( 41) 5:20( 23) 0:37( 7) 2:39( 13) 1:35( 27) 1:47( 27) 0:39
18 Тремпольцева Ирина М. Малахит-Ориента МС 441 1977 00:39:42 11:22:07 18 4:16( 21) 4:04( 36) 4:05( 10) 4:41( 18) 4:39( 8) 2:09( 13) 3:13( 26) 4:35( 11) 0:39( 15) 3:18( 26) 1:34( 26) 1:40( 24) 0:49
19 Савченко Анна М. КСО Фрязино КМС 318 1985 00:39:00 11:26:13 19 4:08( 17) 2:53( 16) 4:16( 13) 4:50( 22) 5:09( 18) 2:13( 16) 2:49( 14) 5:10( 21) 0:37( 7) 3:01( 18) 1:36( 28) 1:39( 23) 0:39
20 Хакимулина Татьяна НовочебоксарскЮн.Чув КМС 1086 1985 00:42:17 11:27:56 20 4:30( 26) 2:53( 16) 4:29( 19) 5:10( 25) 5:32( 22) 2:32( 25) 3:38( 34) 5:36( 25) 0:55( 30) 3:25( 27) 1:37( 29) 1:17( 3) 0:43
21 Нифонтова Ольга М. Ориента-Хорошево КМС 750 1984 00:40:40 11:28:02 21 3:54( 12) 2:44( 9) 8:49( 41) 3:56( 5) 4:31( 6) 2:00( 9) 3:00( 18) 5:02( 19) 0:41( 18) 2:45( 14) 1:20( 10) 1:14( 1) 0:44
22 Юхатская Вера М. Малахит-Ориента КМС 450 1983 00:43:17 11:30:02 22 4:25( 25) 5:38( 41) 4:13( 12) 4:50( 22) 5:55( 25) 2:21( 22) 2:46( 10) 5:32( 24) 0:55( 30) 3:08( 21) 1:28( 21) 1:19( 7) 0:47
23 Гайдамака Александра М. МГТУ I 361 1985 00:49:01 11:39:36 23 6:00( 38) 2:50( 15) 4:35( 24) 6:13( 32) 7:18( 30) 3:11( 32) 3:37( 33) 6:26( 28) 0:46( 23) 4:12( 38) 1:27( 19) 1:50( 30) 0:36
24 Галухина Яна М. МГУ I 375 1980 00:46:46 11:41:30 24 4:59( 29) 3:05( 23) 4:42( 26) 5:10( 25) 7:33( 34) 2:13( 16) 2:48( 13) 4:57( 18) 3:43( 42) 3:31( 30) 1:25( 14) 1:57( 34) 0:43
25 Белоглазова Наталья М. Ориента-Хорошево КМС 735 1975 00:49:46 11:41:40 25 4:19( 22) 3:23( 25) 6:08( 38) 4:37( 16) 5:25( 20) 5:51( 42) 3:28( 29) 8:12( 38) 0:44( 21) 2:51( 15) 1:33( 24) 2:33( 39) 0:42
26 Коптева Наталья М. МЭИ КМС 410 1984 00:42:54 11:41:40 26 4:48( 28) 3:04( 22) 4:29( 19) 4:46( 20) 6:22( 27) 4:29( 37) 2:58( 17) 4:51( 17) 0:38( 10) 3:02( 19) 1:26( 16) 1:25( 13) 0:36
27 Смыгина Татьяна М. МГУ I 382 1981 00:44:06 11:41:46 27 4:35( 27) 2:49( 14) 4:19( 14) 7:45( 38) 6:26( 28) 2:52( 28) 3:12( 25) 4:43( 13) 0:52( 28) 3:04( 20) 1:23( 11) 1:29( 19) 0:37
28 Горбачева Татьяна М.о. Лыткарино 1 МС 887 1971 00:48:05 11:42:43 28 5:08( 31) 3:24( 27) 5:26( 30) 5:37( 29) 7:19( 31) 2:41( 27) 3:05( 22) 6:29( 29) 0:49( 24) 3:32( 31) 1:44( 31) 1:58( 35) 0:53
29 Ламова Евгения Череповец КМС 1224 1982 00:41:23 11:43:25 29 6:01( 39) 3:03( 21) 6:01( 34) 5:18( 27) 4:56( 17) 2:35( 26) 2:35( 5) 4:20( 4) 0:51( 26) 2:22( 2) 1:16( 4) 1:25( 13) 0:40
30 Куркина Надежда М. МГТУ КМС 369 1983 00:57:36 11:43:30 30 3:44( 4) 2:45( 10) 4:33( 22) 7:10( 37) 15:23( 42) 5:02( 38) 2:49( 14) 6:21( 27) 0:57( 32) 4:55( 39) 1:32( 23) 1:48( 28) 0:37
31 Белозерова Юлия М. Малахит-Ориента КМС 418 1981 00:43:23 11:48:34 31 4:14( 20) 4:19( 38) 4:50( 28) 5:19( 28) 6:08( 26) 2:18( 21) 3:07( 24) 5:09( 20) 0:45( 22) 3:25( 27) 1:33( 24) 1:26( 16) 0:50
32 Рощина Янина М. МГУ II 380 1982 00:50:36 12:01:21 32 5:04( 30) 3:36( 30) 5:30( 31) 6:47( 35) 5:40( 23) 2:17( 19) 3:06( 23) 7:26( 33) 1:13( 37) 6:06( 41) 1:45( 33) 1:21( 8) 0:45
33 Зрелина Наталья М. Ориента-SKI-O I 505 1974 00:56:01 12:02:45 33 5:39( 35) 3:51( 33) 5:59( 33) 6:55( 36) 7:44( 35) 3:20( 34) 4:49( 38) 7:34( 35) 0:51( 26) 3:56( 36) 2:40( 42) 1:53( 32) 0:50
34 Куварина Наталья Тверск. обл Зубцов II 1142 1980 00:50:27 12:03:12 34 5:13( 33) 4:10( 37) 4:45( 27) 5:09( 24) 5:14( 19) 2:17( 19) 3:16( 28) 8:15( 39) 1:20( 38) 3:55( 34) 1:41( 30) 4:28( 42) 0:44
35 Амирова Гузель М. МАИ I 353 1981 00:54:39 12:25:24 35 4:23( 24) 3:01( 20) 4:35( 24) 8:02( 40) 12:44( 39) 3:10( 31) 3:31( 30) 6:31( 30) 0:50( 25) 3:47( 33) 1:50( 35) 1:36( 21) 0:39
36 Ермакова Надежда Калуга КМС 1383 1977 00:43:03 12:30:03 36 6:06( 40) 2:53( 16) 4:27( 17) 4:20( 10) 5:27( 21) 3:24( 35) 3:32( 31) 5:13( 22) 0:38( 10) 3:11( 23) 1:46( 34) 1:25( 13) 0:41
37 Баскакова Галина М. МГУ II 374 1985 00:59:28 12:31:58 37 5:46( 37) 3:30( 28) 6:04( 36) 7:50( 39) 8:04( 37) 5:17( 41) 3:51( 35) 9:04( 40) 1:06( 35) 3:44( 32) 1:51( 36) 2:33( 39) 0:48
38 Бернацкая Юлия М. Вариант ЦСО II 244 1970 01:05:19 12:33:22 38 5:12( 32) 3:32( 29) 5:25( 29) 8:42( 41) 12:44( 39) 3:26( 36) 10:22( 42) 6:47( 31) 0:39( 15) 3:28( 29) 2:11( 40) 2:00( 36) 0:51
39 Попова Ольга М. Ориента-Рост КМС 687 1974 01:07:12 12:38:57 39 5:43( 36) 3:45( 31) 5:58( 32) 5:53( 30) 12:57( 41) 5:13( 40) 5:34( 39) 9:09( 41) 1:04( 33) 6:28( 42) 2:08( 39) 2:21( 38) 0:59
40 Бакалинская Екатерина М. МФТИ II 387 1982 01:10:08 12:42:53 40 7:03( 41) 4:24( 39) 9:36( 42) 10:31( 42) 8:25( 38) 5:03( 39) 5:49( 40) 7:44( 36) 1:21( 39) 5:03( 40) 2:15( 41) 1:56( 33) 0:58
41 Елизарова Алина М. Малахит-Ориента КМС 422 1985 01:00:35 12:47:20 41 10:22( 43) 3:47( 32) 6:01( 34) 6:13( 32) 7:25( 32) 3:16( 33) 3:34( 32) 6:53( 32) 3:13( 41) 3:55( 34) 1:54( 37) 3:10( 41) 0:52
42 Сухарева Надежда М. МГУ-Толстопальцев II 386 1984 00:52:58 12:51:13 42 5:20( 34) 3:23( 25) 6:49( 40) 6:20( 34) 7:08( 29) 3:07( 30) 3:59( 37) 8:09( 37) 1:23( 40) 3:10( 22) 1:54( 37) 1:35( 20) 0:41
43 Василюк Валентина М. Академпринт II 231 1968 01:13:29 12:57:44 43 22:18( 44) 7:48( 42) 6:06( 37) 6:10( 31) 7:29( 33) 2:53( 29) 3:58( 36) 7:28( 34) 1:12( 36) 3:59( 37) 1:44( 31) 1:41( 25) 0:43
44 Романова Елена М. Ориента-Фрязино-А II 729 1975 п.п.7.8 10:06( 42) 18:05( 43) 10:28( 43) 16:21( 43) 44:42
Ж35, 10 КП, 5.310 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Минаева Ольга М. Малахит-Ориента КМС 435 1960 00:46:32 11:17:00 1 6:29( 1) 2:41( 2) 3:44( 3) 7:13( 7) 5:04( 3) 6:33( 3) 4:51( 5) 4:12( 3) 3:33( 2) 1:21( 6) 0:51
2 Сологубова Елена М. О-Клуб II 1357 1968 00:48:20 11:18:20 2 6:54( 3) 2:43( 3) 3:48( 4) 8:20( 12) 5:09( 5) 6:27( 2) 4:40( 3) 4:17( 4) 3:52( 6) 1:33( 12) 0:37
3 Плис Людмида Иваново СДЮСШОР-3 КМС 172 1967 00:48:54 11:20:49 3 7:11( 5) 3:42( 14) 4:05( 5) 6:06( 3) 6:02( 10) 6:59( 7) 4:52( 6) 4:26( 7) 3:32( 1) 1:14( 3) 0:45
4 Афонюшкина Елена М.о. Раменское-М I 996 1965 00:47:09 11:21:12 4 8:07( 10) 2:49( 5) 3:38( 1) 5:46( 2) 5:08( 4) 7:21( 8) 4:39( 2) 3:59( 2) 3:45( 4) 1:18( 4) 0:39
5 Христева Марина М. Академпринт КМС 235 1968 00:48:22 11:24:50 5 9:06( 14) 2:17( 1) 4:54( 15) 7:01( 5) 4:36( 1) 5:57( 1) 4:49( 4) 3:52( 1) 3:59( 9) 1:12( 2) 0:39
6 Соколова Светлана С-Пб Балтийск. Берег КМС 1128 1963 00:49:32 11:28:35 6 6:45( 2) 2:46( 4) 4:12( 8) 6:52( 4) 5:13( 6) 6:47( 4) 5:14( 8) 5:01( 14) 4:26( 12) 1:29( 9) 0:47
7 Тихонова Елена М. Лучик КМС 352 1968 00:56:01 11:34:33 7 7:17( 6) 3:04( 11) 6:29( 21) 7:13( 7) 6:32( 14) 8:07( 13) 5:39( 11) 4:37( 8) 4:15( 10) 2:03( 18) 0:45
8 Титова Анджела М. Ориента-Хорошево I 759 1968 00:54:22 11:35:53 8 9:13( 15) 2:59( 9) 4:44( 13) 7:22( 10) 5:22( 7) 6:48( 5) 5:17( 9) 4:24( 6) 6:03( 21) 1:23( 7) 0:47
9 Шалина Нина Иваново СДЮСШОР-3 КМС 188 1964 00:51:56 11:41:11 9 7:00( 4) 7:17( 23) 3:42( 2) 5:40( 1) 5:00( 2) 8:08( 14) 4:34( 1) 4:55( 11) 3:53( 7) 1:10( 1) 0:37
10 Малахова Майя М. МЭИ-ветер II 416 1967 00:56:24 11:41:45 10 9:46( 17) 2:52( 6) 4:27( 10) 8:15( 11) 6:47( 16) 7:51( 10) 5:39( 11) 4:23( 5) 3:58( 8) 1:44( 16) 0:42
11 Митерева Галина М. Ориента-Кунцево I 640 1962 00:56:21 11:43:27 11 7:58( 9) 2:54( 7) 4:05( 5) 8:42( 16) 6:42( 15) 7:55( 11) 5:34( 10) 4:43( 9) 5:40( 19) 1:25( 8) 0:43
12 Кузьмина Ирина М. Кунцево II 326 1966 00:56:42 11:43:59 12 7:50( 7) 3:03( 10) 4:08( 7) 8:35( 15) 6:01( 9) 7:45( 9) 6:12( 16) 5:06( 15) 5:25( 16) 1:40( 15) 0:57
13 Русанова Елена М. Искатель-взр. I 314 1950 00:58:28 11:44:58 13 8:15( 12) 3:20( 13) 4:19( 9) 8:31( 13) 6:08( 11) 9:12( 18) 6:38( 18) 5:27( 17) 4:20( 11) 1:34( 13) 0:44
14 Люк Лилия М. О-Клуб II 484 1967 00:56:51 11:46:54 14 7:51( 8) 3:17( 12) 4:38( 12) 7:01( 5) 6:09( 12) 9:49( 19) 5:54( 14) 5:00( 13) 4:48( 14) 1:44( 16) 0:40
15 Колоскова Ирина М. МФТИ I 393 1960 01:05:00 11:46:58 15 8:12( 11) 2:56( 8) 4:33( 11) 9:19( 17) 13:39( 23) 8:03( 12) 5:59( 15) 5:09( 16) 4:51( 15) 1:29( 9) 0:50
16 Красноштанова Марина Иркутская обл. I 201 1964 01:04:25 12:00:08 16 10:32( 19) 5:00( 19) 4:55( 16) 7:17( 9) 6:22( 13) 9:07( 17) 6:22( 17) 6:43( 21) 5:41( 20) 1:36( 14) 0:50
17 Суханова Марина Тула ЗОЖ Юность КМС 1160 1961 00:59:27 12:04:13 17 8:32( 13) 3:50( 15) 6:07( 18) 12:11( 21) 5:54( 8) 6:48( 5) 5:08( 7) 4:55( 11) 3:46( 5) 1:30( 11) 0:46
18 Боровкова Марина М. Звездочка I 259 1964 01:09:48 12:09:31 18 9:33( 16) 6:40( 22) 7:14( 23) 11:58( 20) 9:14( 21) 8:56( 16) 5:41( 13) 4:44( 10) 3:40( 3) 1:19( 5) 0:49
19 Русакова Анна М. О-Клуб I 1355 1967 01:12:07 12:12:28 19 10:20( 18) 3:52( 16) 5:33( 17) 15:21( 24) 7:15( 17) 8:15( 15) 6:52( 19) 5:49( 18) 5:33( 17) 2:12( 21) 1:05
20 Молчанова Елена М. Звездочка I 262 1961 01:12:06 12:23:58 20 12:13( 22) 3:54( 17) 6:11( 19) 10:23( 18) 7:39( 19) 10:02( 20) 7:01( 20) 5:58( 19) 5:33( 17) 2:11( 20) 1:01
21 Портнова Валентина Ивановская СДЮСТШ II 197 1963 01:30:45 12:52:23 21 10:37( 20) 3:56( 18) 6:41( 22) 10:37( 19) 8:34( 20) 21:53( 23) 8:58( 21) 9:19( 23) 6:03( 21) 2:52( 23) 1:15
22 Филева Ольга М. СДЮСШ III 817 1961 01:21:30 12:58:30 22 11:41( 21) 5:44( 20) 4:46( 14) 12:33( 22) 7:26( 18) 10:53( 21) 14:24( 23) 6:08( 20) 4:44( 13) 2:08( 19) 1:03
23 Иванова Анна М. Малахит-Ориента II 426 1965 01:33:58 13:04:58 23 14:27( 23) 6:11( 21) 6:28( 20) 14:31( 23) 10:03( 22) 13:55( 22) 10:36( 22) 8:00( 22) 6:26( 23) 2:22( 22) 0:59
24 Ильичева Ирина Иваново СДЮСШОР-3 I 161 1964 п.п.7.8 19:27( 24) 19:15( 24) 35:26( 24) 8:32( 14) -58:-25
Ж45, 12 КП, 4.540 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Шорохова Лидия М. Центр КМС 845 1956 00:34:15 11:04:15 1 3:45( 1) 2:54( 5) 3:36( 1) 4:05( 1) 4:01( 1) 2:02( 1) 2:38( 1) 4:25( 1) 0:46( 10) 2:33( 1) 1:21( 1) 1:24( 2) 0:45
2 Некрасова Галина М. Ориента-Весна1 КМС 560 1950 00:41:05 11:15:16 2 3:57( 2) 2:39( 1) 4:12( 2) 4:26( 2) 5:33( 8) 2:09( 2) 2:56( 5) 4:57( 6) 0:39( 7) 5:21( 19) 1:24( 2) 2:01( 16) 0:51
3 Фершалова Виктория С-Пб Балтийск. Берег МС 1131 1958 00:38:06 11:16:09 3 4:14( 4) 33:52
4 Ламова Елена Череповец МС 1225 1958 00:41:12 11:21:31 4 5:40( 17) 4:34( 17) 4:30( 4) 4:36( 6) 4:34( 2) 2:12( 3) 2:45( 3) 4:51( 4) 0:35( 1) 2:42( 2) 1:39( 9) 1:44( 11) 0:50
5 Бортновская Тамара М. ВНИИА КМС 238 1950 00:37:31 11:21:43 5 4:12( 3) 2:50( 4) 4:25( 3) 4:27( 3) 4:37( 3) 2:12( 3) 2:38( 1) 4:42( 2) 0:37( 4) 2:44( 3) 1:30( 4) 1:50( 14) 0:47
6 Колузаева Светлана М. Ориента-Ника КМС 668 1959 00:41:10 11:26:29 6 4:53( 12) 2:48( 3) 4:41( 6) 4:59( 9) 5:31( 7) 2:16( 5) 2:55( 4) 5:17( 8) 0:36( 2) 3:07( 6) 1:30( 4) 1:45( 12) 0:52
7 Елагина Наталья Ковров Сигнал КМС 224 1959 00:41:07 11:26:47 7 4:42( 7) 2:46( 2) 4:37( 5) 5:10( 10) 5:30( 6) 2:17( 6) 2:56( 5) 5:15( 7) 0:38( 5) 3:09( 7) 1:36( 7) 1:41( 5) 0:50
8 Кривуша Феоктиста Чебоксары Меридиан КМС 1208 1956 00:41:40 11:31:44 8 4:32( 5) 3:19( 10) 5:05( 9) 4:30( 5) 5:01( 4) 2:33( 10) 2:58( 8) 5:31( 10) 1:04( 15) 3:45( 11) 1:29( 3) 1:15( 1) 0:38
9 Зверкина Ирина М. Звездочка I 260 1958 00:44:25 11:40:05 9 4:45( 9) 3:05( 7) 5:22( 12) 4:42( 8) 6:15( 12) 2:33( 10) 3:12( 11) 5:23( 9) 0:36( 2) 3:58( 12) 1:33( 6) 2:08( 18) 0:53
10 Юрманова Людмила М. МФТИ I 406 1959 00:44:20 11:41:44 10 4:47( 11) 3:02( 6) 4:58( 8) 5:17( 11) 5:59( 10) 2:38( 12) 3:18( 12) 5:37( 11) 0:52( 13) 3:35( 10) 1:42( 10) 1:43( 9) 0:52
11 Козлова Марина М. Ксанти II 1300 1958 00:53:26 11:47:55 11 4:35( 6) 3:09( 8) 12:12( 23) 5:38( 12) 5:46( 9) 2:29( 9) 3:02( 10) 6:28( 16) 1:41( 20) 4:15( 15) 1:36( 7) 1:43( 9) 0:52
12 Ярославцева Татьяна М.о. Раменское-М I 1004 1958 00:47:07 11:48:52 12 5:08( 14) 3:34( 13) 5:25( 13) 5:47( 15) 5:22( 5) 3:18( 17) 3:29( 13) 6:05( 13) 0:43( 8) 4:03( 13) 1:44( 11) 1:42( 6) 0:47
13 Григорьева Любовь М.о. Сергиев Посад I 1031 1950 00:48:09 11:52:46 13 5:30( 16) 3:17( 9) 5:08( 10) 5:50( 16) 6:55( 15) 2:54( 14) 3:36( 15) 6:20( 15) 0:51( 12) 3:26( 8) 1:44( 11) 1:42( 6) 0:56
14 Рощина Надежда М. Лосиный остров I 345 1951 00:50:48 11:53:38 14 5:03( 13) 3:39( 14) 6:41( 16) 6:22( 17) 6:49( 14) 3:03( 15) 3:40( 16) 5:50( 12) 0:57( 14) 4:03( 13) 1:47( 14) 2:03( 17) 0:51
15 Маничева Антонина Череповец МС 1228 1957 00:58:14 12:01:45 15 5:40( 17) 7:17( 24) 10:43( 21) 5:42( 14) 6:16( 13) 3:07( 16) 3:31( 14) 6:16( 14) 0:46( 10) 4:18( 16) 2:04( 18) 1:42( 6) 0:52
16 Юрченко Ольга М. МФТИ II 407 1958 01:08:50 12:22:52 16 6:11( 19) 5:10( 20) 6:10( 15) 6:35( 18) 7:35( 17) 5:04( 20) 12:12( 26) 8:41( 18) 1:34( 19) 4:55( 18) 1:48( 15) 1:57( 15) 0:58
17 Воль Нина Калуга КМС 217 1959 00:41:56 12:26:56 17 4:43( 8) 3:54( 15) 4:54( 7) 4:27( 3) 6:01( 11) 2:27( 7) 3:01( 9) 4:52( 5) 0:44( 9) 2:46( 4) 1:58( 16) 1:27( 3) 0:42
18 Барсукова Татьяна М. ЮНИТЕКС КМС 848 1952 00:43:48 12:27:03 18 4:45( 9) 3:21( 11) 5:52( 14) 4:41( 7) 7:18( 16) 2:27( 7) 2:57( 7) 4:47( 3) 0:38( 5) 2:58( 5) 1:46( 13) 1:31( 4) 0:47
19 Алигожина Елена М.о. Можайск КМС 1303 1957 00:55:47 12:38:02 19 5:25( 15) 3:33( 12) 5:11( 11) 5:38( 12) 12:14( 24) 2:46( 13) 3:55( 17) 7:50( 17) 1:07( 16) 3:30( 9) 1:59( 17) 1:49( 13) 0:50
20 Лосева Виктория М. Академпринт II 233 1955 01:08:34 12:38:49 20 6:30( 20) 5:23( 22) 9:15( 20) 8:34( 20) 8:36( 18) 4:44( 19) 4:35( 18) 9:23( 21) 1:23( 18) 4:32( 17) 2:21( 20) 2:25( 19) 0:53
21 Бурдина Тамара Калининград II 204 1951 01:22:02 12:54:02 21 7:02( 23) 4:07( 16) 15:50( 26) 7:21( 19) 8:43( 19) 3:37( 18) 11:20( 25) 8:44( 19) 1:49( 23) 6:19( 23) 3:01( 22) 2:43( 21) 1:26
22 Солдатенкова Елена М.о. Красногорск II 879 1950 01:20:44 12:59:44 22 6:59( 22) 4:54( 18) 9:08( 19) 10:04( 22) 9:50( 21) 5:33( 21) 5:21( 20) 15:19( 26) 1:09( 17) 5:44( 21) 2:17( 19) 3:20( 23) 1:06
23 Чудаева Наталья М.о. Лыткарино 1302 1950 01:34:17 13:07:47 23 10:42( 27) 5:07( 19) 11:50( 22) 8:49( 21) 11:42( 22) 14:27( 26) 6:18( 23) 9:17( 20) 2:10( 24) 5:25( 20) 3:12( 23) 4:12( 26) 1:06
24 Васильева Валентина М.о. Лыткарино II 881 1952 01:30:55 13:10:40 24 7:32( 24) 8:50( 26) 8:42( 17) 10:29( 24) 12:16( 25) 9:39( 25) 5:34( 21) 9:26( 23) 1:42( 22) 8:17( 25) 3:14( 24) 3:26( 24) 1:48
25 Амосова Надежда Тула Контур III 1164 1954 01:30:10 13:10:40 25 6:55( 21) 8:37( 25) 8:55( 18) 10:32( 25) 12:11( 23) 9:36( 24) 5:35( 22) 9:24( 22) 1:41( 20) 8:55( 26) 2:46( 21) 3:18( 22) 1:45
26 Белоусова Раиса М. Ориента-Весна1 548 1956 01:39:35 13:23:05 26 8:03( 25) 5:16( 21) 13:11( 24) 10:10( 23) 9:06( 20) 7:56( 23) 4:44( 19) 12:28( 25) 11:32( 26) 5:56( 22) 7:20( 26) 2:41( 20) 1:12
27 Мужичкова Любовь Тульская обл.Донской II 1172 1954 01:44:02 13:37:32 27 8:52( 26) 6:19( 23) 15:25( 25) 12:38( 26) 15:50( 26) 7:21( 22) 7:16( 24) 9:55( 24) 3:01( 25) 8:13( 24) 4:05( 25) 3:48( 25) 1:19
Ж55 , 9 КП, 3.550 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Овсянникова Тамара Тула ЗОЖ Юность I 1151 1948 00:40:29 11:10:29 1 3:34( 1) 4:46( 1) 5:22( 4) 11:25( 5) 3:09( 4) 3:19( 1) 3:18( 1) 2:26( 1) 2:25( 4) 0:45
2 Игнатенко Раиса М. Лично II 334 1947 00:47:27 11:23:52 2 3:49( 2) 6:54( 4) 4:25( 1) 16:00( 8) 2:25( 2) 5:15( 3) 3:25( 2) 2:51( 3) 1:40( 1) 0:43
3 Лабутина Людмила М. Медведково I 452 1940 00:47:34 11:24:08 3 3:53( 3) 6:40( 3) 4:28( 2) 16:13( 9) 2:07( 1) 5:19( 5) 3:41( 3) 2:44( 2) 1:41( 2) 0:48
4 Шелоумова Татьяна М. Динамо 22 I 256 1938 00:54:25 12:01:18 4 4:42( 4) 8:14( 6) 5:17( 3) 13:23( 7) 6:40( 6) 5:15( 3) 4:23( 4) 3:23( 4) 2:14( 3) 0:54
5 Чарная Ирина М. Динамо 22 II 255 1939 01:14:37 12:35:49 5 6:04( 7) 9:33( 8) 9:15( 7) 9:23( 3) 7:38( 7) 6:55( 7) 14:41( 8) 7:23( 8) 2:43( 6) 1:02
6 Роднянская Нина М. Центр II 842 1942 01:11:45 12:42:15 6 6:34( 8) 12:26( 9) 9:06( 6) 9:05( 2) 11:02( 9) 7:03( 8) 6:52( 5) 5:19( 6) 3:08( 7) 1:10
7 Орлова Елизавета М. Центр I 839 1932 01:12:00 12:49:15 7 4:46( 5) 8:00( 5) 7:37( 5) 13:19( 6) 11:00( 8) 6:05( 6) 9:30( 6) 4:03( 5) 6:48( 8) 0:52
8 Чеснокова Ирина М. Малахит-Ориента II 445 1937 01:20:49 12:58:49 8 7:30( 9) 8:24( 7) 21:29( 9) 9:30( 4) 6:21( 5) 7:44( 9) 9:47( 7) 6:19( 7) 2:31( 5) 1:14
9 Бартеньева Александра М. Лично I 329 1940 п.п.7.8 5:07( 6) 6:01( 2) 12:40( 8) 6:34( 1) 2:28( 3) 3:59( 2) 8:52
М-новички, 7 КП, 2.060 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Голубенков Илья М.о. Лыткарино-К2 IIIю 908 1990 00:16:13 10:46:13 1 2:52( 6) 2:58( 1) 2:49( 4) 1:39( 3) 0:43( 1) 3:16( 1) 1:23( 1) 0:33
2 Белоконный Артур М. Искатель-взр. 311 1992 00:19:47 10:59:29 2 2:24( 3) 3:26( 6) 3:22( 8) 1:34( 1) 0:59( 5) 5:14( 3) 2:11( 8) 0:37
3 Соколов Павел М.о. Лыткарино-К2 IIIю 940 1990 00:19:55 11:04:10 3 2:12( 2) 3:58( 11) 2:18( 1) 1:35( 2) 1:40( 10) 6:12( 6) 1:27( 2) 0:33
4 Пирогов Герман М.о. Лыткарино-К2 IIIю 929 1992 00:24:46 11:04:28 4 2:27( 4) 3:20( 5) 5:45( 16) 2:02( 6) 0:48( 3) 7:14( 8) 2:26( 10) 0:44
5 Журавлев Евгений М.о. Лыткарино-К2 IIIю 915 1991 00:28:32 11:11:45 5 2:55( 7) 5:19( 15) 3:38( 10) 2:29( 11) 1:25( 9) 8:25( 12) 3:41( 16) 0:40
6 Казаков Виктор М. СДЮСШ 788 1992 00:24:29 11:13:39 6 3:01( 8) 4:12( 12) 3:14( 7) 2:05( 8) 1:09( 6) 8:20( 11) 1:40( 4) 0:48
7 Герцев Антон М.о. Раменское-О 1008 1992 00:24:51 11:16:26 7 3:58( 11) 3:08( 3) 2:38( 2) 2:42( 15) 1:24( 8) 8:36( 13) 1:48( 6) 0:37
8 Кузнецов Алексей М.о. Лыткарино-К2 IIIю 919 1991 00:37:29 11:17:43 8 2:09( 1) 3:07( 2) 5:41( 14) 2:03( 7) 0:46( 2) 21:28( 17) 1:41( 5) 0:34
9 Морозов Максим М.о. Лыткарино-К2 IIIю 926 1990 00:35:09 11:17:45 9 2:45( 5) 3:13( 4) 2:48( 3) 1:56( 4) 0:50( 4) 21:21( 16) 1:38( 3) 0:38
10 Кулагин Григорий М.о. Лыткарино-К2 IIIю 922 1992 00:29:02 11:22:12 10 8:57( 16) 4:19( 13) 3:40( 11) 2:30( 12) 1:56( 12) 5:03( 2) 1:54( 7) 0:43
11 Слуцкий Петр М. СДЮСШ 809 1992 00:30:26 11:24:21 11 8:15( 15) 3:54( 9) 3:27( 9) 1:59( 5) 1:55( 11) 7:52( 9) 2:24( 9) 0:40
12 Бочаров Андрей М. Ориента-Терехова 708 1992 00:25:38 11:24:23 12 4:35( 13) 3:50( 8) 2:54( 5) 2:27( 10) 2:32( 15) 5:53( 4) 2:40( 11) 0:47
13 Шамиловский Ростислав М. Ориента-Терехова 717 1992 00:27:37 11:24:26 13 4:02( 12) 4:23( 14) 4:13( 13) 3:05( 16) 2:12( 13) 6:11( 5) 2:43( 12) 0:48
14 Седых Александр М. Ориента-Терехова 713 1991 00:30:10 11:45:54 14 3:07( 9) 3:44( 7) 3:03( 6) 2:31( 13) 6:09( 17) 7:57( 10) 2:57( 13) 0:42
15 Терехов Александр М. Ориента-Терехова 714 1997 00:41:11 11:55:29 15 5:18( 14) 6:50( 16) 7:29( 17) 4:18( 17) 2:27( 14) 9:45( 14) 4:15( 17) 0:49
16 Кузнецов Михаил М.о. Лыткарино-К2 IIIю 920 1990 00:47:10 12:05:37 16 18:50( 17) 3:57( 10) 3:45( 12) 2:12( 9) 1:22( 7) 13:10( 15) 3:11( 14) 0:43
17 Биктимиров Дамир М. СДЮСШ 780 1992 00:49:32 12:33:17 17 3:30( 10) 21:57( 17) 5:41( 14) 2:37( 14) 4:52( 16) 6:56( 7) 3:16( 15) 0:43
М10 , 7 КП, 2.060 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Шалин Сергей Иваново СДЮСШОР-3 Iю 187 1994 00:18:38 10:48:38 1 5:26( 19) 2:23( 1) 2:21( 1) 1:46( 5) 1:20( 5) 3:27( 1) 1:17( 1) 0:38
2 Качурин Алексей М.о. Лыткарино-С Iю 956 1994 00:20:25 10:59:48 2 3:46( 11) 2:46( 3) 2:47( 3) 1:49( 6) 0:59( 3) 5:15( 6) 2:18( 15) 0:45
3 Петрухин Иван М. Искатель IIю 298 1994 00:26:15 11:00:52 3 2:58( 3) 4:14( 15) 3:21( 10) 2:37( 13) 1:00( 4) 9:56( 11) 1:27( 3) 0:42
4 Рыжов Сергей М. Ориента-SKI-O IIю 531 1994 00:24:36 11:10:23 4 2:13( 1) 3:09( 5) 3:06( 8) 1:52( 8) 6:15( 22) 4:05( 3) 3:18( 22) 0:38
5 Немцев Руди Калининград IIю 211 1994 00:29:20 11:10:41 5 5:03( 16) 3:20( 9) 2:54( 5) 1:44( 4) 1:49( 11) 12:16( 17) 1:32( 4) 0:42
6 Таранцев Андрей М. Искатель IIIю 302 1994 00:29:16 11:10:52 6 3:08( 5) 3:09( 5) 4:56( 19) 1:41( 3) 3:27( 17) 10:28( 13) 1:41( 5) 0:46
7 Джурбенадзе Сергей М. Искатель IIIю 273 1994 00:26:38 11:10:57 7 2:52( 2) 3:11( 7) 2:39( 2) 1:39( 1) 3:46( 18) 10:00( 12) 1:44( 6) 0:47
8 Бикбаев Марат М. Искатель IIIю 266 1995 00:32:21 11:11:32 8 5:22( 18) 3:39( 11) 4:35( 17) 1:52( 8) 1:23( 6) 12:36( 18) 2:10( 14) 0:44
9 Миронов Михаил М. СДЮСШ IIю 797 1994 00:29:09 11:11:43 9 3:23( 9) 2:51( 4) 3:45( 15) 1:40( 2) 1:24( 7) 13:02( 20) 2:23( 17) 0:41
10 Калагаев Юрий М. Ориента-Хорошево IIю 741 1994 00:27:33 11:17:53 10 5:09( 17) 3:42( 12) 3:37( 13) 1:59( 11) 0:47( 1) 9:46( 10) 1:51( 10) 0:42
11 Горбачев Александр М.о. Лыткарино-С IIю 952 1995 00:35:31 11:19:37 11 3:15( 7) 3:57( 14) 3:38( 14) 5:58( 20) 0:47( 1) 14:59( 22) 2:18( 15) 0:39
12 Локтионов Дмитрий Новочебоксарск Экта 1065 1994 00:32:57 11:20:32 12 3:20( 8) 2:45( 2) 2:49( 4) 1:51( 7) 4:03( 19) 16:11( 23) 1:18( 2) 0:40
13 Максимович Михаил М. Ориента-Хорошево IIю 747 1994 00:39:17 11:24:02 13 18:14( 24) 3:20( 9) 3:04( 6) 1:57( 10) 6:16( 23) 4:00( 2) 1:44( 6) 0:42
14 Новиков Андрей М. Ориента-Виктория IIIю 613 1996 00:25:15 11:29:15 14 2:58( 3) 6:48( 22) 3:22( 11) 2:08( 12) 1:35( 10) 5:55( 7) 1:44( 6) 0:45
15 Новиков Степан М. Ориента-Виктория IIIю 614 1994 00:34:19 11:45:56 15 4:53( 14) 4:16( 16) 5:05( 20) 2:52( 16) 2:32( 13) 10:55( 16) 3:06( 20) 0:40
16 Бакулин Иван М. Ориента-Виктория IIIю 570 1995 00:40:54 12:03:35 16 4:06( 12) 4:57( 18) 9:16( 23) 6:31( 21) 2:04( 12) 10:35( 14) 2:33( 18) 0:52
17 Лапшин Александр М.о. Сергиев Посад IIIю 1035 1994 00:45:08 12:03:45 17 7:59( 22) 5:11( 19) 9:11( 22) 7:06( 22) 1:29( 9) 10:35( 14) 2:33( 18) 1:04
18 Решетников Сергей М. СДЮСШ IIIю 802 1994 00:35:33 12:08:33 18 4:59( 15) 4:46( 17) 5:05( 20) 2:38( 15) 2:37( 14) 12:53( 19) 1:51( 10) 0:44
19 Крылов Михаил Рязань Центр IIIю 1112 1994 00:40:15 12:15:30 19 7:37( 21) 3:44( 13) 9:26( 24) 9:08( 24) 2:43( 16) 4:40( 4) 2:01( 12) 0:56
20 Кисткин Петр М. Ориента-СКРУМ IIIю 699 1994 00:26:38 12:15:38 20 3:10( 6) 6:47( 21) 3:04( 6) 3:06( 18) 2:40( 15) 4:48( 5) 2:05( 13) 0:58
21 Щербаков Степан М. Ориента-Виктория IIIю 630 1994 01:14:08 12:18:47 21 6:25( 20) 12:24( 23) 3:35( 12) 8:58( 23) 24:12( 24) 14:21( 21) 3:12( 21) 1:01
22 Виноградов Георгий М. Малахит-Ориента IIIю 420 1994 00:53:34 12:33:34 22 4:27( 13) 26:07( 24) 4:16( 16) 2:37( 13) 4:57( 20) 6:17( 8) 4:02( 23) 0:51
23 Кузьмин Олег М. Ориента-Виктория IIIю 599 1995 00:44:50 12:35:35 23 12:58( 23) 5:24( 20) 4:41( 18) 4:09( 19) 4:57( 20) 6:18( 9) 5:30( 24) 0:53
24 Корсиков Никита М. Ориента-Мысль IIю 1367 1994 01:07:33 12:57:33 24 3:41( 10) 3:12( 8) 3:09( 9) 2:55( 17) 1:25( 8) 50:32( 24) 1:47( 9) 0:52
М11, 8 КП, 2.330 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Костин Владислав М. Искатель IIю 279 1993 00:23:55 10:53:55 1 4:15( 19) 2:41( 4) 3:17( 20) 1:57( 12) 1:03( 12) 5:49( 15) 2:29( 2) 1:41( 16) 0:43
2 Боровков Дмитрий М. Лосиный остров IIю 342 1993 00:20:26 10:54:32 2 2:29( 5) 3:19( 15) 2:48( 10) 1:50( 7) 0:58( 9) 3:58( 3) 2:57( 10) 1:25( 5) 0:42
3 Суханов Александр Тула ЗОЖ Юность IIю 1158 1993 00:18:36 10:55:36 3 2:18( 3) 2:21( 1) 2:23( 3) 1:40( 3) 0:40( 2) 3:54( 2) 2:47( 7) 1:51( 18) 0:42
4 Сидоров Петр М. Ориента-SKI-O Iю 532 1993 00:24:28 11:00:50 4 2:38( 6) 2:52( 10) 2:17( 2) 1:53( 8) 0:44( 3) 3:33( 1) 8:22( 27) 1:32( 9) 0:37
5 Коптелов Андрей М. Малахит-Ориента Iю 428 1993 00:19:12 11:01:34 5 2:42( 8) 2:38( 3) 2:16( 1) 1:38( 2) 0:36( 1) 4:33( 8) 2:38( 4) 1:35( 14) 0:36
6 Марамыгин Кирилл М. Ориента-SKI-O IIю 513 1993 00:29:50 11:13:08 6 2:44( 9) 2:44( 6) 3:13( 19) 2:51( 25) 7:42( 32) 4:12( 6) 3:30( 15) 2:15( 25) 0:39
7 Рыженков Алексей Иваново СДЮСШОР-3 Iю 177 1993 00:24:02 11:13:10 7 2:27( 4) 2:50( 8) 2:24( 4) 1:40( 3) 1:25( 18) 8:42( 24) 2:26( 1) 1:32( 9) 0:36
8 Морозов Александр М. Ориента-SKI-O Iю 516 1993 00:29:45 11:13:32 8 2:14( 2) 2:37( 2) 2:41( 7) 1:47( 5) 0:48( 6) 14:36( 30) 2:44( 5) 1:33( 11) 0:45
9 Бабин Леонид Перм.обл Березники IIIю 1090 1993 00:23:22 11:14:44 9 2:13( 1) 2:54( 11) 6:03( 31) 1:26( 1) 1:15( 15) 3:59( 4) 2:46( 6) 2:09( 24) 0:37
10 Сапегов Дмитрий Н.НовгородСДЮШОР-12М IIIю 1059 1993 00:32:11 11:14:59 10 4:29( 21) 3:07( 13) 2:42( 9) 2:27( 22) 8:02( 33) 5:35( 14) 3:37( 18) 1:33( 11) 0:39
11 Янин Иван М. Ориента-Виктория IIю 631 1993 00:24:52 11:16:42 11 3:18( 16) 3:26( 18) 2:50( 11) 2:35( 23) 1:25( 18) 4:58( 13) 3:30( 15) 2:03( 23) 0:47
12 Назаров Эдуард Рязань Центр IIю 1114 1993 00:33:03 11:21:20 12 2:39( 7) 2:41( 4) 3:01( 15) 1:47( 5) 4:01( 28) 12:58( 28) 3:25( 13) 1:46( 17) 0:45
13 Шанский Сергей М.о. Лыткарино-С IIIю 973 1993 00:29:42 11:22:21 13 2:59( 14) 3:24( 17) 4:27( 29) 3:09( 26) 1:22( 16) 7:22( 21) 3:55( 19) 2:27( 29) 0:37
14 Коваленко Дмитрий М. Ориента-Виктория IIIю 593 1993 00:40:45 11:24:56 14 8:11( 28) 3:09( 14) 3:36( 22) 2:12( 18) 0:55( 7) 5:57( 17) 13:34( 28) 2:24( 28) 0:47
15 Мартынов Александр М. Ориента-Виктория IIIю 605 1993 00:28:44 11:26:17 15 2:55( 13) 7:44( 33) 2:40( 6) 1:56( 11) 1:30( 23) 4:27( 7) 5:22( 24) 1:27( 6) 0:43
16 Алтуфьев Антон М.о. Лыткарино-С IIю 947 1993 00:26:54 11:26:49 16 2:54( 12) 3:40( 21) 2:51( 12) 2:12( 18) 1:44( 26) 7:38( 22) 3:34( 17) 1:30( 7) 0:51
17 Локтионов Георгий М. СДЮСШ IIю 795 1993 00:35:47 11:27:28 17 3:20( 17) 8:36( 34) 3:06( 17) 8:50( 30) 0:47( 4) 6:23( 20) 2:50( 8) 1:13( 1) 0:42
18 Пузаков Семен Рязань Центр IIю 1115 1993 00:30:58 11:27:37 18 4:06( 18) 2:51( 9) 3:02( 16) 8:57( 31) 0:47( 4) 6:20( 19) 2:52( 9) 1:18( 4) 0:45
19 Кутейкин Дмитрий Чебоксары Меридиан Iю 1211 1993 00:23:45 11:31:34 19 2:51( 11) 3:54( 24) 3:42( 23) 2:14( 20) 1:13( 14) 4:57( 11) 2:57( 10) 1:16( 2) 0:41
20 Гагарин Артем Дзержинск Магн.стрел IIIю 139 1993 00:34:21 11:37:34 20 6:38( 25) 3:19( 15) 2:59( 14) 7:23( 28) 0:55( 7) 8:18( 23) 2:35( 3) 1:33( 11) 0:41
21 Старостин Иван М. Ориента-Мысль IIIю 655 1993 00:24:13 11:41:46 21 3:00( 15) 2:58( 12) 3:12( 18) 2:16( 21) 3:15( 27) 4:02( 5) 3:03( 12) 1:40( 15) 0:47
22 Дербичев Денис С-Пб Балт.берег ПДТЮ IIю 1291 1993 00:34:29 11:45:13 22 6:04( 23) 3:32( 19) 2:36( 5) 2:05( 15) 1:01( 11) 12:49( 27) 4:26( 21) 1:16( 2) 0:40
23 Молоденов Сергей Н.НовгородСДЮШОР-12М IIIю 1058 1993 00:31:37 11:45:33 23 2:49( 10) 3:37( 20) 2:41( 7) 1:55( 10) 1:06( 13) 12:20( 26) 4:33( 22) 1:53( 21) 0:43
24 Федоров Андрей Н.НовгородСДЮШОР-12М IIIю 1063 1993 00:32:53 11:47:29 24 6:37( 24) 2:48( 7) 2:56( 13) 8:16( 29) 1:23( 17) 4:57( 11) 3:29( 14) 1:51( 18) 0:36
25 Рулев Степан Дзержинск Магн.стрел IIIю 147 1993 00:55:50 11:48:02 25 29:54( 33) 7:12( 32) 4:03( 26) 2:00( 14) 1:28( 22) 4:53( 10) 4:04( 20) 1:31( 8) 0:45
26 Золин Илья Дзержинск Магн.стрел IIю 142 1993 01:00:03 11:51:23 26 30:49( 34) 7:06( 31) 4:05( 27) 1:59( 13) 1:33( 24) 4:39( 9) 6:49( 26) 2:17( 26) 0:46
27 Аптикеев Ринат М. Ориента-СКРУМ IIIю 694 1993 01:00:09 12:10:54 27 27:58( 32) 3:53( 23) 3:58( 25) 2:44( 24) 4:26( 30) 9:02( 25) 5:28( 25) 1:52( 20) 0:48
28 Белов Дмитрий М.о. Сергиев Посад IIIю 1028 1993 00:58:36 12:17:45 28 7:00( 27) 5:07( 27) 3:23( 21) 2:11( 17) 9:25( 34) 6:07( 18) 22:16( 30) 2:21( 27) 0:46
29 Блинов Александр М. Ориента-Виктория IIIю 574 1993 00:52:01 12:22:46 29 6:47( 26) 6:12( 28) 7:01( 32) 1:53( 8) 1:40( 25) 20:03( 31) 4:38( 23) 2:58( 30) 0:49
30 Бакулин Илья М. Ориента-Виктория IIIю 571 1993 00:46:24 12:29:09 30 4:56( 22) 4:00( 25) 4:12( 28) 9:23( 34) 0:58( 9) 5:55( 16) 14:11( 29) 2:01( 22) 0:48
31 Костионов Артем М.о. Лыткарино Г IIIю 897 1993 п.п.7.8 19:03( 31) 3:49( 22) 3:50( 24) 2:10( 16) 1:26( 20) 14:11( 29) 13:17
32 Куделин Илья Чебоксары Меридиан Iю 1209 1993 п.п.7.8 13:26( 30) 6:51( 29) 7:28( 34) 9:08( 32) 4:20( 29) 13:59
33 Платонов Артем Чебоксары Меридиан Iю 1213 1993 п.п.7.8 8:22( 29) 6:59( 30) 7:14( 33) 9:16( 33) 4:31( 31) 13:58
34 Кочерин Василий С-Пб ПДТЮ IIю 1287 1993 п.п.7.8 4:20( 20) 4:06( 26) 5:10( 30) 3:40( 27) 1:26( 20) 32:28
35 Лепилкин Евгений С-Пб ПДТЮ IIIю 1288 1993 п.п.7.8 88:36
М12, 9 КП, 2.810 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Сухарев Петр М. Искатель IIIю 300 1992 00:22:56 10:52:56 1 3:07( 2) 1:52( 3) 2:26( 1) 4:59( 14) 3:12( 18) 0:39( 8) 3:10( 3) 1:27( 17) 1:27( 22) 0:37
2 Тихонов Глеб М. Мос.Компас-Ориент Iю 467 1992 00:28:16 11:05:12 2 3:19( 5) 2:20( 9) 8:20( 48) 3:13( 3) 2:25( 4) 1:32( 45) 3:27( 8) 1:33( 24) 1:26( 21) 0:41
3 Приходько Илья М. Ориента-SKI-O II 525 1992 00:25:34 11:06:54 3 3:37( 10) 2:26( 10) 4:54( 41) 4:05( 9) 2:32( 8) 0:58( 20) 3:34( 12) 1:31( 22) 1:18( 14) 0:39
4 Лукин Андрей М. Ориента-Ника II 673 1992 00:22:59 11:06:58 4 3:25( 7) 2:06( 4) 2:57( 12) 3:52( 6) 2:40( 11) 0:32( 2) 3:27( 8) 1:58( 40) 1:23( 16) 0:39
5 Иванилов Михаил М. Ориента-SKI-O II 506 1992 00:24:47 11:07:27 5 3:32( 8) 2:06( 4) 2:50( 10) 3:02( 1) 2:18( 2) 1:31( 44) 6:34( 40) 1:18( 6) 0:57( 1) 0:39
6 Филев Антон М. СДЮСШ II 815 1992 00:27:08 11:11:27 6 3:35( 9) 2:26( 10) 2:38( 4) 4:19( 11) 2:31( 7) 1:14( 31) 7:33( 41) 1:16( 5) 1:04( 2) 0:32
7 Гуров Василий М. Ориента-SKI-O II 497 1992 00:37:03 11:11:38 7 3:50( 17) 3:05( 26) 2:49( 8) 12:43( 42) 2:53( 14) 1:03( 21) 7:36( 42) 1:18( 6) 1:06( 3) 0:40
8 Ковбасюк Павел М. Ориента-СКРУМ II 700 1992 00:32:52 11:14:53 8 3:41( 12) 2:09( 6) 10:11( 51) 6:21( 24) 2:18( 2) 1:06( 24) 3:29( 10) 1:26( 15) 1:37( 32) 0:34
9 Фатехов Тагир М.о. Лыткарино-К2 II 944 1992 00:36:33 11:16:01 9 15:52( 51) 1:31( 1) 2:35( 2) 5:07( 17) 2:16( 1) 0:37( 6) 5:23( 33) 1:03( 1) 1:29( 24) 0:40
10 Липатов Илья М. Искатель IIIю 286 1992 00:37:23 11:20:30 10 3:57( 19) 6:01( 45) 9:06( 50) 4:55( 13) 3:00( 17) 0:49( 13) 5:43( 35) 1:41( 26) 1:25( 20) 0:46
11 Пылаев Вячеслав Киров IIю 220 1992 00:34:34 11:20:34 11 4:11( 25) 5:51( 44) 2:41( 5) 5:36( 19) 2:27( 6) 0:36( 5) 10:02( 45) 1:15( 4) 1:15( 9) 0:40
12 Смирнов Федор Тула ЗОЖ Юность IIю 1156 1992 00:32:42 11:21:08 12 4:43( 31) 2:59( 23) 3:20( 25) 9:51( 39) 3:48( 25) 1:07( 26) 3:02( 2) 1:37( 25) 1:38( 34) 0:37
13 Ефимов Николай М. Ориента-SKI-O Iю 500 1992 00:40:10 11:22:58 13 4:01( 21) 2:37( 19) 3:21( 26) 8:51( 34) 2:59( 16) 1:05( 23) 13:20( 48) 1:27( 17) 1:47( 40) 0:42
14 Царев Денис М. Ориента-Ника IIIю 681 1992 00:23:48 11:26:01 14 3:18( 4) 2:30( 13) 2:35( 2) 4:03( 8) 3:57( 27) 0:28( 1) 3:46( 14) 1:08( 2) 1:31( 26) 0:32
15 Бездыга Андрей М. Ориента-SKI-O IIIю 1370 1992 00:33:45 11:26:07 15 3:03( 1) 2:28( 12) 2:47( 7) 13:35( 44) 4:22( 33) 0:45( 11) 3:33( 11) 1:14( 3) 1:23( 16) 0:35
16 Сычевский Евгений М. Ориента-SKI-O Iю 538 1992 00:35:00 11:26:35 16 3:46( 14) 2:31( 14) 2:49( 8) 13:38( 45) 4:23( 34) 0:45( 11) 3:26( 7) 1:26( 15) 1:38( 34) 0:38
17 Калужин Павел М.о. Лыткарино Г II 893 1992 00:26:18 11:27:52 17 3:49( 16) 2:36( 17) 3:00( 14) 3:35( 5) 2:26( 5) 1:49( 49) 5:53( 36) 1:18( 6) 1:10( 4) 0:42
18 Дулатов Александр Дзержинск Магн.стрел Iю 140 1992 00:25:33 11:40:20 18 4:19( 27) 3:21( 29) 2:42( 6) 3:58( 7) 2:49( 13) 1:36( 47) 3:16( 4) 1:24( 12) 1:27( 22) 0:41
19 Махнев Владимир С-Пб Балтийск. Берег IIю 1121 1992 00:30:30 11:41:27 19 4:08( 24) 3:15( 28) 3:10( 18) 5:47( 23) 3:57( 27) 0:50( 14) 5:40( 34) 1:30( 20) 1:34( 29) 0:39
20 Вымениц Игорь М. Ориента-Мысль IIю 649 1992 00:55:18 11:41:33 20 3:43( 13) 7:21( 51) 2:58( 13) 27:36( 53) 3:38( 22) 0:44( 10) 5:06( 31) 1:32( 23) 1:56( 43) 0:44
21 Белых Дмитрий М. Ориента-Ника IIIю 658 1992 00:37:14 11:41:54 21 5:12( 38) 4:17( 38) 4:41( 39) 6:32( 26) 4:56( 39) 1:23( 36) 5:55( 37) 1:55( 38) 1:37( 32) 0:46
22 Дегальцев Вячеслав М. Малахит-Ориента II 421 1992 00:23:09 11:42:11 22 4:40( 30) 1:44( 2) 3:25( 28) 3:02( 1) 2:36( 9) 0:33( 3) 3:57( 18) 1:24( 12) 1:11( 7) 0:37
23 Жижин Алексей М.о. Раменское-О IIю 1015 1992 00:27:29 11:42:14 23 6:31( 44) 2:42( 20) 3:49( 35) 4:12( 10) 2:36( 9) 0:34( 4) 3:52( 17) 1:27( 17) 1:10( 4) 0:36
24 Сидоров Александр Перм.обл Березники II 1096 1992 00:45:54 11:45:01 24 5:44( 42) 3:40( 31) 3:17( 23) 10:29( 40) 2:58( 15) 1:04( 22) 15:09( 50) 1:21( 10) 1:31( 26) 0:41
25 Брыксин Илья М.о. Лыткарино-К2 Iю 905 1992 00:34:12 11:54:40 25 4:26( 28) 2:43( 21) 4:06( 38) 8:39( 33) 3:32( 21) 1:23( 36) 4:43( 28) 2:15( 45) 1:49( 41) 0:36
26 Щербинин Андрей М.о. Раменское-О IIIю 1027 1992 00:30:54 11:57:09 26 4:50( 34) 3:50( 33) 3:27( 30) 6:21( 24) 2:47( 12) 1:11( 30) 4:25( 27) 1:50( 34) 1:32( 28) 0:41
27 Светлов Евгений М.о. Сергиев Посад IIIю 1042 1992 00:50:57 11:58:37 27 5:28( 41) 4:49( 42) 3:40( 33) 9:17( 38) 4:28( 35) 1:32( 45) 17:35( 51) 1:53( 36) 1:36( 31) 0:39
28 Денисенко Александр М. Ориента-Красногор 633 1992 00:54:27 11:58:39 28 5:27( 40) 2:50( 22) 3:19( 24) 15:03( 47) 4:32( 36) 1:28( 43) 17:40( 52) 1:48( 33) 1:40( 38) 0:40
29 Наудужас Роланд М. Искатель IIIю 295 1992 00:30:51 12:05:21 29 4:02( 22) 2:36( 17) 3:33( 31) 5:12( 18) 5:28( 43) 1:20( 32) 4:07( 20) 1:18( 6) 2:35( 46) 0:40
30 Гаврилин Денис М.о. Лыткарино-С IIю 951 1992 00:30:56 12:05:41 30 3:50( 17) 3:45( 32) 3:25( 28) 5:43( 20) 3:48( 25) 1:24( 38) 4:04( 19) 1:24( 12) 2:40( 47) 0:53
31 Кузнецов Сергей Чебоксары Меридиан IIю 1210 1992 00:53:01 12:06:15 31 7:52( 49) 7:57( 52) 4:43( 40) 7:56( 32) 5:32( 45) 1:21( 33) 12:55( 47) 2:28( 46) 1:29( 24) 0:48
32 Ананьев Денис М. Ориента-Фрязино IIIю 718 1992 00:48:37 12:07:55 32 4:27( 29) 3:26( 30) 6:39( 45) 7:49( 31) 5:38( 46) 1:27( 42) 14:12( 49) 2:33( 47) 1:44( 39) 0:42
33 Бывшев Александр М. Ориента-Мысль IIIю 648 1992 00:26:56 12:10:56 33 4:16( 26) 2:33( 15) 3:16( 21) 4:36( 12) 3:31( 20) 1:21( 33) 3:45( 13) 1:45( 28) 1:10( 4) 0:43
34 Малиновский Степан Череповец Май II 1149 1992 00:21:49 12:14:19 34 3:21( 6) 2:09( 6) 2:56( 11) 3:18( 4) 3:45( 24) 0:43( 9) 2:29( 1) 1:21( 10) 1:15( 9) 0:32
35 Жаров Петр М. Ориента-Терехова IIю 709 1992 00:54:00 12:20:35 35 4:52( 35) 4:46( 41) 13:25( 53) 8:55( 35) 6:32( 49) 1:06( 24) 8:47( 43) 3:14( 49) 1:39( 37) 0:44
36 Алексеев Дмитрий Владимирская обл. О I 128 1992 00:49:25 12:20:55 36 7:24( 47) 2:34( 16) 7:34( 47) 13:06( 43) 3:18( 19) 0:51( 16) 4:12( 24) 8:37( 51) 1:13( 8) 0:36
37 Кололеев Егор М. Ориента-Виктория Iю 594 1992 00:32:45 12:22:15 37 4:46( 32) 4:27( 40) 3:47( 34) 5:44( 21) 4:12( 31) 1:24( 38) 4:20( 25) 1:45( 28) 1:34( 29) 0:46
38 Исаев Дмитрий Чебоксары Меридиан IIю 1206 1992 00:34:03 12:22:18 38 6:02( 43) 4:24( 39) 3:52( 36) 5:45( 22) 4:13( 32) 1:21( 33) 4:20( 25) 1:42( 27) 1:38( 34) 0:46
39 Алфимов Денис М.о. Лыткарино-С IIю 1373 1992 00:48:25 12:25:40 39 5:01( 36) 4:11( 35) 8:43( 49) 6:38( 27) 10:09( 51) 2:23( 52) 4:58( 30) 1:52( 35) 3:39( 52) 0:51
40 Редченков Дмитрий М.о. Раменское-О IIIю 1020 1992 00:30:30 12:26:45 40 3:47( 15) 3:04( 24) 3:02( 16) 5:05( 15) 4:57( 40) 0:57( 18) 4:07( 20) 1:47( 31) 3:08( 49) 0:36
41 Орлов Андрей М.о. Лыткарино-К2 Iю 928 1992 00:32:01 12:27:01 41 5:04( 37) 3:04( 24) 3:01( 15) 5:05( 15) 4:58( 41) 0:57( 18) 4:07( 20) 1:47( 31) 3:15( 50) 0:43
42 Глош Виктор М. Фотон IIIю 826 1992 00:43:02 12:28:32 42 3:40( 11) 4:06( 34) 3:16( 21) 19:30( 50) 4:05( 30) 1:10( 29) 3:18( 5) 2:05( 44) 1:15( 9) 0:37
43 Глот Игорь М. Фотон IIю 823 1992 00:43:20 12:28:35 43 3:57( 19) 4:13( 36) 3:10( 18) 19:31( 51) 4:02( 29) 1:08( 28) 3:24( 6) 1:59( 42) 1:17( 13) 0:39
44 Опитев Александр Новочебоксарск Экта 1070 1992 00:38:43 12:33:43 44 4:49( 33) 5:06( 43) 6:36( 44) 7:00( 28) 5:40( 47) 1:24( 38) 4:09( 23) 1:58( 40) 1:23( 16) 0:38
45 Летуновский Максим С-Пб Балт.берег ПДТЮ IIю 1369 1992 00:42:18 12:33:48 45 8:21( 50) 6:04( 46) 5:14( 42) 7:30( 29) 5:31( 44) 0:50( 14) 4:46( 29) 1:59( 42) 1:21( 15) 0:42
46 Терехов Константин М. Ориента-Терехова Iю 715 1992 00:41:26 12:39:56 46 6:53( 45) 3:10( 27) 3:15( 20) 14:04( 46) 4:36( 37) 2:06( 50) 3:50( 16) 1:30( 20) 1:23( 16) 0:39
47 Рештук Илья М. СДЮСШ IIю 804 1992 00:44:42 12:41:12 47 5:16( 39) 6:48( 49) 3:35( 32) 9:02( 36) 5:17( 42) 1:36( 47) 6:23( 39) 2:36( 48) 3:31( 51) 0:38
48 Новиков Алексей М. Ориента-Виктория Iю 612 1992 01:06:06 12:42:06 48 17:10( 52) 6:34( 48) 5:45( 43) 16:36( 48) 4:47( 38) 1:24( 38) 6:06( 38) 3:55( 50) 2:52( 48) 0:57
49 Марченко Виталий М. Ориента-Ника IIIю 674 1992 00:52:56 12:45:41 49 4:02( 22) 13:02( 53) 3:21( 26) 20:34( 52) 3:43( 23) 0:38( 7) 3:49( 15) 1:54( 37) 1:16( 12) 0:37
50 Чекунов Дмитрий М. Ориента-Ника IIIю 682 1992 00:54:51 12:54:51 50 7:51( 48) 7:11( 50) 6:49( 46) 9:13( 37) 6:31( 48) 0:55( 17) 11:44( 46) 1:46( 30) 2:03( 44) 0:48
51 Сгожев Евгений М.о. Можайск 979 1992 01:05:58 13:02:58 51 32:12( 53) 4:16( 37) 3:52( 36) 7:42( 30) 7:05( 50) 1:07( 26) 5:11( 32) 1:55( 38) 1:52( 42) 0:46
52 Степанов Антон С-Пб ПДТЮ IIIю 1371 1992 01:21:52 13:19:52 52 7:20( 46) 6:05( 47) 12:44( 52) 19:25( 49) 10:23( 52) 2:21( 51) 9:39( 44) 10:43( 52) 2:32( 45) 0:40
53 Хрыкин Дмитрий М. Ориента-SKI-O II 543 1992 п.п.7.8 3:16( 3) 2:15( 8) 3:03( 17) 10:45( 41) 8:56
М13, 10 КП, 3.460 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Роменский Дмитрий М. Ориента-Весна1 II 561 1991 00:37:24 11:07:24 1 3:02( 2) 1:53( 1) 2:33( 4) 6:25( 25) 11:22( 38) 2:47( 22) 3:02( 5) 3:21( 11) 1:19( 12) 1:06( 7) 0:34
2 Брыков Игорь М. Искатель IIIю 270 1991 00:39:48 11:18:16 2 3:35( 11) 2:13( 6) 7:03( 59) 4:02( 6) 12:17( 40) 1:53( 3) 2:46( 4) 2:44( 3) 1:26( 21) 1:17( 18) 0:32
3 Краснов Никита М. Ориента-Виктория Iю 595 1991 00:34:36 11:18:19 3 3:36( 12) 2:16( 7) 2:44( 7) 4:22( 10) 11:02( 37) 1:57( 4) 2:41( 2) 2:42( 1) 1:23( 17) 1:16( 15) 0:37
4 Сериков Павел М. Ориента-Хорошево II 756 1991 00:32:32 11:24:32 4 3:22( 4) 2:33( 12) 2:48( 9) 4:51( 13) 7:06( 26) 2:01( 5) 3:08( 10) 3:38( 16) 1:19( 12) 1:07( 10) 0:39
5 Терещенко Василий М. Ориента-Весна1 Iю 566 1991 00:32:12 11:24:45 5 3:49( 20) 2:36( 15) 3:59( 40) 4:16( 9) 4:58( 10) 2:20( 16) 3:16( 14) 3:34( 14) 1:27( 23) 1:15( 14) 0:42
6 Коптяев Олег Череповец Май Iю 1239 1991 00:32:27 11:26:12 6 3:48( 18) 3:26( 38) 2:53( 12) 4:41( 11) 4:20( 5) 2:03( 6) 3:10( 11) 4:27( 25) 1:16( 10) 1:49( 46) 0:34
7 Воронов Сергей Череповец Май II 1236 1991 00:40:15 11:26:27 7 3:39( 14) 2:25( 8) 6:13( 58) 5:05( 15) 8:53( 33) 2:09( 8) 3:12( 12) 4:42( 27) 1:20( 15) 1:51( 48) 0:46
8 Слепцов Денис М. Ориента-SKI-O II 534 1991 00:39:40 11:29:28 8 3:24( 5) 9:28( 59) 3:41( 37) 4:01( 4) 4:29( 7) 2:57( 25) 3:25( 17) 5:13( 33) 1:13( 5) 1:11( 12) 0:38
9 Климов Максим М. СДЮСШ II 789 1991 00:40:34 11:29:40 9 3:42( 15) 2:25( 8) 3:09( 21) 15:40( 55) 3:46( 3) 2:57( 25) 3:07( 8) 2:53( 6) 1:14( 7) 1:02( 2) 0:39
10 Белоусов Андрей М. Ориента-Весна1 II 547 1991 00:33:32 11:29:45 10 5:46( 50) 2:45( 21) 3:06( 18) 6:18( 24) 3:44( 2) 2:52( 23) 3:13( 13) 2:49( 5) 1:15( 9) 1:06( 7) 0:38
11 Кузьмин Дмитрий Новочебоксарск Экта II 1281 1991 00:49:17 11:31:04 11 8:42( 60) 2:30( 10) 5:51( 56) 6:02( 23) 3:28( 1) 5:44( 46) 3:18( 15) 10:37( 57) 1:13( 5) 1:16( 15) 0:36
12 Бортников Роман М.о. Лыткарино Г II 889 1991 00:35:36 11:32:02 12 3:31( 7) 2:35( 14) 5:34( 54) 4:41( 11) 5:04( 11) 3:04( 28) 3:29( 21) 4:12( 22) 1:28( 25) 1:19( 20) 0:39
13 Рубанов Виктор М. Ориента-Виктория IIю 1280 1991 00:44:34 11:33:09 13 3:31( 7) 3:12( 33) 2:59( 15) 5:26( 19) 13:36( 43) 5:00( 43) 4:01( 35) 3:21( 11) 1:34( 33) 1:05( 5) 0:49
14 Базенков Петр М. Ориента-Мысль Iю 647 1991 00:43:18 11:37:02 14 4:46( 40) 3:58( 49) 4:26( 45) 8:30( 38) 7:28( 27) 3:53( 32) 3:27( 19) 3:23( 13) 1:28( 25) 1:23( 24) 0:36
15 Гудков Сергей Иваново СДЮСШОР-3 Iю 154 1991 00:39:51 11:43:15 15 8:32( 58) 3:18( 36) 2:40( 5) 3:58( 3) 5:21( 12) 5:19( 45) 4:05( 38) 3:01( 8) 1:41( 36) 1:21( 21) 0:35
16 Барышников Андрей М.о. Раменское-О IIIю 1005 1991 00:42:15 11:47:42 16 4:08( 25) 2:50( 23) 2:58( 13) 11:52( 51) 6:40( 22) 2:04( 7) 3:39( 27) 4:20( 23) 1:23( 17) 1:35( 37) 0:46
17 Сетый Иван М. Ориента-Виктория Iю 621 1991 00:53:29 11:47:53 17 3:55( 21) 3:12( 33) 8:47( 60) 8:56( 41) 6:03( 17) 10:50( 56) 3:43( 29) 4:25( 24) 1:33( 32) 1:27( 26) 0:38
18 Бобылев Евгений Перм.обл Березники IIIю 1092 1991 00:39:50 11:51:36 18 3:27( 6) 2:59( 27) 2:45( 8) 6:52( 28) 5:56( 16) 2:17( 13) 3:26( 18) 9:06( 54) 1:20( 15) 1:08( 11) 0:34
19 Иванов Евгений М. Ориента-СКРУМ II 698 1991 00:37:05 11:54:42 19 4:23( 30) 2:40( 19) 2:52( 11) 8:24( 36) 4:50( 9) 4:07( 34) 3:02( 5) 3:15( 10) 1:29( 28) 1:28( 29) 0:35
20 Чернов Вячеслав М. Искатель IIю 308 1991 00:53:29 11:55:01 20 3:33( 9) 2:02( 3) 3:21( 29) 8:12( 35) 18:08( 50) 6:44( 47) 3:36( 25) 4:36( 26) 1:26( 21) 1:17( 18) 0:34
21 Болсуновский Павел М. Ориента-Хорошево Iю 736 1991 00:46:38 12:01:40 21 3:58( 22) 3:30( 40) 3:22( 31) 7:16( 30) 5:38( 15) 8:51( 52) 3:52( 33) 6:16( 38) 2:00( 42) 1:16( 15) 0:39
22 Коваленко Александр М.о. Сергиев Посад IIю 1033 1991 00:50:10 12:01:47 22 3:33( 9) 2:59( 27) 3:13( 22) 4:53( 14) 12:15( 39) 8:53( 53) 3:43( 29) 6:41( 42) 2:11( 49) 1:06( 7) 0:43
23 Москалев Сергей Дзержинск Магн.стрел II 146 1991 01:10:09 12:10:22 23 4:09( 26) 4:19( 52) 2:22( 1) 5:35( 22) 41:37( 60) 2:10( 9) 3:38( 26) 3:07( 9) 1:32( 30) 1:05( 5) 0:35
24 Носков Станислав Ивановская СДЮСТШ III 195 1991 01:04:32 12:10:33 24 6:12( 53) 2:01( 2) 3:13( 22) 23:25( 58) 6:10( 18) 4:33( 39) 5:49( 53) 10:05( 56) 1:19( 12) 1:03( 4) 0:42
25 Лепкин Виктор С-Пб Балт.берег ПДТЮ Iю 1279 1991 00:54:55 12:12:11 25 7:45( 56) 2:41( 20) 4:14( 43) 9:10( 42) 6:14( 19) 4:26( 38) 5:53( 54) 9:56( 55) 1:54( 39) 2:01( 52) 0:41
26 Атаманов Евгений М. Ориента-Мысль IIю 646 1991 01:07:55 12:14:03 26 4:39( 36) 3:48( 46) 2:49( 10) 24:23( 61) 13:49( 45) 4:22( 37) 4:03( 37) 6:25( 40) 1:32( 30) 1:24( 25) 0:41
27 Филин Евгений Рязань Центр II 1116 1991 01:08:09 12:14:27 27 4:34( 34) 3:29( 39) 3:25( 33) 24:10( 60) 13:37( 44) 4:34( 40) 4:02( 36) 6:33( 41) 1:34( 33) 1:28( 29) 0:43
28 Андреев Дмитрий Новочебоксарск Экта Iю 1064 1991 01:04:31 12:15:06 28 9:21( 61) 2:10( 5) 3:05( 17) 5:28( 20) 27:42( 56) 2:45( 21) 4:16( 40) 3:00( 7) 4:19( 53) 1:46( 44) 0:39
29 Струкалин Виктор М.о. Лыткарино-С Iю 967 1991 00:49:33 12:17:19 29 6:03( 52) 3:01( 29) 4:57( 52) 5:20( 18) 8:14( 30) 7:49( 51) 4:16( 40) 5:36( 35) 2:04( 44) 1:28( 29) 0:45
30 Чистяков Григорий М.о. Лыткарино-С IIIю 972 1991 01:00:29 12:17:41 30 8:10( 57) 2:30( 10) 3:37( 36) 18:19( 56) 8:55( 34) 2:58( 27) 6:25( 55) 4:52( 28) 2:10( 48) 1:49( 46) 0:44
31 Коротков Михаил М.о. Лыткарино-К2 IIю 917 1991 00:46:06 12:19:06 31 4:36( 35) 2:38( 18) 4:36( 48) 6:29( 26) 6:53( 24) 2:52( 23) 5:12( 47) 8:29( 52) 2:05( 46) 1:35( 37) 0:41
32 Миронов Иван М. СДЮСШ Iю 796 1991 00:59:49 12:19:14 32 4:22( 28) 3:41( 43) 4:05( 42) 9:52( 48) 16:54( 47) 2:44( 20) 5:15( 48) 8:31( 53) 2:03( 43) 1:37( 39) 0:45
33 Наконечный Дмитрий Калининград Iю 210 1991 00:27:46 12:21:31 33 3:05( 3) 4:20( 53) 2:26( 2) 3:47( 1) 4:34( 8) 1:30( 1) 2:42( 3) 2:44( 3) 1:09( 1) 0:57( 1) 0:32
34 Пыжов Николай М. МФТИ I 401 1991 00:25:34 12:21:34 34 2:58( 1) 2:03( 4) 2:28( 3) 3:50( 2) 4:18( 4) 1:52( 2) 2:37( 1) 2:43( 2) 1:12( 2) 1:02( 2) 0:31
35 Любимцев Илья Череповец IIю 1226 1991 01:00:32 12:23:02 35 4:27( 33) 3:12( 33) 3:20( 26) 8:02( 34) 27:50( 57) 2:23( 17) 3:42( 28) 3:58( 21) 1:30( 29) 1:28( 29) 0:40
36 Жуколин Михаил Иваново СДЮСШОР-3 Iю 158 1991 00:36:33 12:24:03 36 4:25( 32) 2:36( 15) 5:13( 53) 5:09( 16) 6:25( 21) 2:17( 13) 3:29( 21) 3:37( 15) 1:28( 25) 1:22( 22) 0:32
37 Жуколин Евгений Иваново СДЮСШОР-3 Iю 157 1991 00:36:49 12:24:04 37 4:41( 38) 2:56( 26) 4:49( 51) 5:13( 17) 6:23( 20) 2:16( 12) 3:29( 21) 3:40( 17) 1:25( 20) 1:22( 22) 0:35
38 Харин Владислав М.о. Сергиев Посад IIIю 650 1991 00:46:25 12:25:40 38 4:10( 27) 4:41( 55) 2:58( 13) 8:48( 40) 8:47( 32) 2:17( 13) 3:05( 7) 8:11( 51) 1:12( 2) 1:43( 42) 0:33
39 Жуков Дмитрий С-Пб ПДТЮ IIю 1309 1991 00:50:58 12:25:43 39 4:46( 40) 2:37( 17) 2:59( 15) 14:42( 53) 8:57( 35) 2:12( 10) 3:07( 8) 8:04( 50) 1:14( 7) 1:44( 43) 0:36
40 Максимов Владимир М. Ориента-SKI-O IIIю 512 1991 00:45:46 12:26:01 40 4:24( 31) 3:18( 36) 3:18( 25) 9:36( 44) 7:52( 28) 2:23( 17) 3:30( 24) 7:44( 48) 1:24( 19) 1:31( 35) 0:46
41 Баринов Дмитрий М. Ориента-SKI-O IIIю 1440 1991 00:46:57 12:26:12 41 4:39( 36) 3:52( 48) 3:27( 34) 9:36( 44) 7:59( 29) 2:14( 11) 3:27( 19) 7:44( 48) 1:12( 2) 2:08( 53) 0:39
42 Митин Федор М. Ориента-SKI-O IIю 1441 1991 00:51:13 12:26:28 42 7:02( 54) 3:51( 47) 3:20( 26) 9:21( 43) 7:00( 25) 4:52( 42) 3:50( 32) 7:35( 45) 1:16( 10) 2:26( 54) 0:40
43 Давыдов Денис Череповец III 1219 1991 01:24:15 12:26:52 43 3:37( 13) 12:37( 61) 3:13( 22) 4:14( 8) 41:11( 59) 3:06( 29) 3:24( 16) 7:40( 46) 1:39( 35) 3:01( 57) 0:33
44 Палехов Алексей Перм.обл Березники IIIю 1094 1991 00:54:37 12:27:52 44 4:02( 23) 2:46( 22) 4:35( 47) 5:34( 21) 17:36( 48) 4:20( 36) 4:24( 43) 4:54( 29) 4:33( 54) 1:13( 13) 0:40
45 Нилов Михаил М.о. Лыткарино-С II 960 1991 00:38:35 12:33:05 45 5:45( 49) 4:32( 54) 3:27( 34) 4:01( 4) 4:20( 5) 3:42( 31) 4:16( 40) 3:53( 19) 2:08( 47) 1:51( 48) 0:40
46 Ананьев Георгий М. СДЮСШ Iю 778 1991 00:58:06 12:40:21 46 5:09( 44) 3:03( 31) 3:07( 19) 12:05( 52) 12:34( 42) 9:27( 54) 4:47( 44) 3:54( 20) 1:58( 41) 1:28( 29) 0:34
47 Ноздряков Сергей М. Ориента-SKI-O IIIю 520 1991 00:46:25 12:41:10 47 5:28( 46) 4:47( 56) 3:20( 26) 6:53( 29) 5:35( 14) 6:46( 48) 4:53( 46) 4:56( 30) 1:44( 37) 1:29( 34) 0:34
48 Овакимян Размик М. Ориента-Виктория Iю 615 1991 00:46:41 12:41:26 48 5:00( 43) 3:33( 42) 3:21( 29) 8:43( 39) 5:25( 13) 6:50( 50) 4:47( 44) 4:56( 30) 1:48( 38) 1:34( 36) 0:44
49 Языков Павел М.о. Лыткарино Г IIю 901 1991 01:04:29 12:44:14 49 5:33( 47) 3:01( 29) 4:44( 49) 7:36( 32) 8:16( 31) 4:08( 35) 7:54( 58) 5:08( 32) 14:38( 57) 2:48( 55) 0:43
50 Пугачев Андрей М.о. Лыткарино-С IIю 961 1991 00:51:06 12:47:06 50 3:48( 18) 5:04( 57) 3:23( 32) 4:09( 7) 16:35( 46) 3:30( 30) 5:39( 49) 3:47( 18) 1:27( 23) 3:08( 58) 0:36
51 Минеев Антон Н.НовгородСДЮШОР-12М Iю 1056 1991 00:57:35 12:50:50 51 8:38( 59) 6:22( 58) 5:39( 55) 8:29( 37) 6:52( 23) 3:53( 32) 5:47( 51) 6:23( 39) 2:53( 51) 1:53( 51) 0:46
52 Вохмяков Антон М. Ориента-Красногор IIIю 632 1991 01:20:32 12:57:17 52 5:26( 45) 3:58( 49) 4:48( 50) 9:50( 46) 33:28( 58) 5:07( 44) 7:11( 56) 6:01( 36) 2:15( 50) 1:48( 45) 0:40
53 Ершов Олег Владимирская обл. О I 131 1991 01:10:41 12:57:41 53 4:44( 39) 3:31( 41) 4:34( 46) 6:43( 27) 12:26( 41) 12:52( 57) 5:40( 50) 7:03( 43) 11:00( 56) 1:27( 26) 0:41
54 Избаш Александр С-Пб ПДТЮ IIIю 1283 1991 01:16:01 12:57:46 54 5:51( 51) 3:11( 32) 13:06( 61) 11:34( 49) 9:28( 36) 6:49( 49) 5:48( 52) 7:06( 44) 10:57( 55) 1:27( 26) 0:44
55 Лопухов Александр М. Ориента-Терехова IIю 710 1991 01:06:58 12:58:58 55 5:38( 48) 4:17( 51) 3:42( 38) 7:25( 31) 21:34( 52) 4:48( 41) 7:30( 57) 6:11( 37) 2:04( 44) 2:58( 56) 0:51
56 Лапин Семен М.о. Лыткарино-К2 Iю 925 1991 01:43:10 13:00:40 56 7:25( 55) 2:34( 13) 4:03( 41) 9:51( 47) 27:34( 55) 2:32( 19) 3:54( 34) 7:40( 46) 35:17( 58) 1:37( 39) 0:43
57 Смородин Дмитрий С-Пб ПДТЮ IIю 1307 1991 01:30:05 13:02:50 57 4:22( 28) 12:02( 60) 4:24( 44) 24:05( 59) 20:59( 51) 10:06( 55) 4:15( 39) 5:31( 34) 1:54( 39) 1:51( 48) 0:36
58 Бернацкий Дмитрий М. Вариант ЦСО II 245 1991 01:34:02 13:17:32 58 4:05( 24) 2:53( 25) 3:08( 20) 11:41( 50) 23:16( 54) 19:43( 58) 3:44( 31) 20:06( 58) 3:02( 52) 1:41( 41) 0:43
59 Полищук Глеб М. Ориента-Мысль IIIю 653 1991 п.п.7.8 15:27( 62) 126:07
60 Дьяков Александр М. Ориента-СКРУМ II 697 1991 п.п.7.8 3:45( 17) 2:51( 24) 2:43( 6) 7:59( 33) 22:01( 53) 18:52
61 Онищенко Антон М. Ориента-Фрязино IIIю 725 1991 п.п.7.8 4:59( 42) 3:44( 45) 3:48( 39) 15:04( 54) 17:39( 49) 46:48
62 Бокша Дмитрий М. Ориента-Кунцево Iю 1286 1991 п.п.7.8 3:44( 16) 3:42( 44) 6:03( 57) 20:09( 57) 26:43
М14, 12 КП, 4.820 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Петров Михаил Тула ЗОЖ Юность III 1153 1990 00:45:56 11:15:56 1 3:47( 11) 4:52( 12) 2:21( 20) 5:03( 8) 3:20( 3) 7:23( 45) 3:23( 4) 6:54( 42) 2:41( 2) 2:37( 10) 1:25( 26) 1:31( 43) 0:39
2 Телешевский Роман М.о. Лыткарино-К2 II 943 1990 00:42:08 11:21:07 2 3:25( 3) 5:28( 26) 2:43( 28) 5:35( 16) 3:39( 8) 5:00( 11) 5:00( 38) 2:31( 8) 3:12( 15) 2:14( 1) 1:22( 19) 1:28( 36) 0:31
3 Овсянников Андрей Тула ЗОЖ Юность IIю 1150 1990 00:37:39 11:25:53 3 3:08( 1) 4:10( 3) 2:20( 19) 4:54( 6) 3:12( 2) 4:28( 5) 3:44( 13) 3:05( 18) 3:20( 19) 2:14( 1) 1:08( 2) 1:12( 12) 0:44
4 Афанасьев Владимир М. Ориента-Фрязино I 719 1990 00:43:25 11:26:30 4 4:58( 34) 4:50( 10) 2:36( 25) 4:53( 5) 3:39( 8) 6:31( 30) 3:27( 6) 3:41( 26) 2:28( 1) 3:16( 28) 1:19( 12) 1:13( 15) 0:34
5 Ткаченко Павел Рязанская обл.ОЦДЮТЭ II 1105 1990 00:42:09 11:27:45 5 3:48( 13) 4:59( 15) 1:46( 3) 5:35( 16) 3:45( 11) 5:26( 17) 3:40( 10) 3:04( 17) 3:14( 16) 3:48( 45) 1:17( 8) 1:11( 11) 0:36
6 Жуков Артем Рязанская обл.ОЦДЮТЭ I 1102 1990 00:39:12 11:28:10 6 3:27( 4) 4:10( 3) 3:27( 44) 3:38( 2) 3:51( 16) 5:02( 12) 3:17( 3) 3:56( 30) 2:59( 9) 2:36( 8) 1:12( 6) 1:03( 4) 0:34
7 Прохоров Юрий С-Пб Балтийск. Берег II 1124 1990 00:42:55 11:29:23 7 3:28( 5) 4:50( 10) 1:58( 8) 5:52( 18) 3:34( 5) 4:25( 4) 3:54( 19) 5:16( 35) 3:18( 18) 3:14( 27) 1:25( 26) 1:07( 7) 0:34
8 Рыженков Вячеслав Иваново СДЮСШОР-3 I 178 1990 00:38:41 11:30:27 8 3:17( 2) 3:45( 1) 1:40( 1) 3:32( 1) 3:42( 10) 5:02( 12) 3:08( 2) 3:55( 29) 2:53( 8) 2:48( 15) 3:30( 61) 0:53( 1) 0:36
9 Агапов Кирилл М.о. Лыткарино-К2 II 903 1990 00:41:09 11:32:44 9 3:35( 7) 4:19( 5) 1:47( 4) 7:34( 35) 3:58( 19) 4:17( 2) 3:48( 18) 3:15( 20) 3:01( 10) 2:50( 16) 1:15( 7) 0:56( 2) 0:34
10 Юрчиков Роман М. Вариант ЦСО I 247 1990 00:41:33 11:32:54 10 3:47( 11) 4:20( 6) 1:45( 2) 7:40( 41) 3:46( 12) 4:24( 3) 4:11( 23) 3:20( 21) 2:47( 6) 2:36( 8) 1:19( 12) 0:59( 3) 0:39
11 Соколов Александр Тула ЗОЖ Юность III 1157 1990 00:43:50 11:33:09 11 3:41( 9) 8:48( 50) 2:06( 13) 5:11( 11) 4:26( 26) 4:44( 8) 3:44( 13) 2:08( 2) 3:23( 21) 2:28( 5) 1:23( 22) 1:08( 9) 0:40
12 Комаров Павел М.о. Лыткарино-С II 959 1990 00:42:09 11:33:35 12 3:53( 16) 4:08( 2) 1:52( 7) 7:35( 37) 4:07( 22) 4:07( 1) 3:46( 16) 3:12( 19) 3:08( 13) 2:52( 17) 1:25( 26) 1:18( 19) 0:46
13 Жук Юрий Калининград II 206 1990 00:50:05 11:36:56 13 4:21( 27) 5:00( 16) 2:45( 29) 4:45( 4) 3:59( 20) 5:40( 19) 4:46( 34) 7:23( 47) 4:15( 42) 3:44( 42) 1:21( 18) 1:27( 35) 0:39
14 Москалев Глеб М. Искатель II 293 1990 00:47:27 11:47:01 14 4:09( 22) 4:34( 7) 1:51( 6) 5:04( 10) 3:05( 1) 9:38( 58) 3:29( 7) 7:10( 46) 3:15( 17) 2:15( 3) 1:11( 5) 1:13( 15) 0:33
15 Мещеряков Тимофей М.о. Раменское-О I 1017 1990 00:44:34 11:47:14 15 3:38( 8) 5:12( 20) 1:50( 5) 5:13( 12) 3:32( 4) 6:34( 31) 4:42( 31) 3:37( 25) 3:31( 25) 3:25( 33) 1:19( 12) 1:18( 19) 0:43
16 Таутанов Руслан Иваново СДЮСШОР-3 II 181 1990 00:50:11 11:48:28 16 4:34( 30) 8:36( 49) 2:02( 11) 5:31( 15) 3:50( 14) 4:48( 9) 4:53( 36) 3:47( 28) 3:25( 22) 2:57( 19) 2:56( 60) 2:15( 55) 0:37
17 Баландин Алексей Череповец Май II 1235 1990 00:45:25 11:49:17 17 3:56( 17) 5:19( 22) 3:13( 39) 7:31( 34) 3:50( 14) 4:56( 10) 4:06( 22) 2:06( 1) 3:21( 20) 3:34( 38) 1:27( 31) 1:29( 37) 0:37
18 Снигирев Сергей М. СДЮСШ I 811 1990 00:55:02 11:51:15 18 4:09( 22) 5:09( 19) 2:41( 27) 5:03( 8) 4:15( 23) 5:12( 15) 3:54( 19) 11:21( 57) 4:28( 48) 5:43( 55) 1:22( 19) 1:13( 15) 0:32
19 Дружнов Максим М.о. Лыткарино-С II 954 1990 00:55:10 11:51:34 19 4:34( 30) 5:52( 29) 2:10( 15) 6:32( 27) 4:40( 30) 5:54( 21) 12:07( 61) 2:26( 7) 3:57( 37) 3:40( 41) 1:28( 33) 1:12( 12) 0:38
20 Инюшин Кирилл Тула ЗОЖ Юность IIю 1146 1990 00:51:22 11:54:53 20 4:18( 25) 5:26( 25) 2:35( 24) 8:18( 43) 4:25( 25) 5:18( 16) 4:43( 32) 2:14( 3) 4:17( 43) 6:09( 57) 1:18( 10) 1:36( 47) 0:45
21 Калмин Николай М.о. Загорск II 869 1990 00:42:57 11:55:05 21 3:45( 10) 4:48( 9) 1:58( 8) 4:14( 3) 3:46( 12) 7:19( 44) 2:43( 1) 5:57( 38) 2:47( 6) 2:21( 4) 1:38( 44) 1:05( 6) 0:36
22 Носов Николай Новочебоксарск Экта Iю 1069 1990 00:54:28 11:56:00 22 4:03( 20) 13:55( 63) 2:00( 10) 5:22( 13) 3:38( 7) 6:45( 36) 3:42( 11) 6:52( 41) 2:43( 3) 2:33( 7) 1:07( 1) 1:12( 12) 0:36
23 Морозов Иван С-Пб Балт.берег ПДТЮ III 1376 1990 00:47:24 11:56:04 23 4:19( 26) 6:02( 30) 2:55( 34) 5:00( 7) 4:28( 27) 6:05( 26) 3:25( 5) 6:58( 43) 2:46( 5) 2:37( 10) 1:10( 3) 1:07( 7) 0:32
24 Сыса Максим Н.НовгородСДЮШОР-12М II 1062 1990 00:54:18 11:56:05 24 3:51( 15) 13:50( 62) 2:06( 13) 5:25( 14) 3:37( 6) 6:40( 34) 3:43( 12) 6:46( 40) 2:43( 3) 2:39( 12) 1:10( 3) 1:19( 23) 0:29
25 Сверчков Вячеслав Череповец III 1231 1990 00:51:33 12:03:07 25 5:12( 42) 4:54( 13) 2:51( 33) 9:33( 49) 4:24( 24) 4:33( 6) 4:51( 35) 4:52( 33) 3:50( 31) 3:06( 22) 1:23( 22) 1:29( 37) 0:35
26 Данилов Артем Иваново СДЮСШОР-3 Iю 155 1990 00:59:37 12:04:08 26 4:12( 24) 12:24( 61) 3:25( 43) 7:36( 40) 4:52( 33) 4:38( 7) 4:21( 26) 7:04( 44) 4:10( 41) 3:28( 35) 1:23( 22) 1:25( 29) 0:39
27 Селезнев Сергей М. Лосиный остров Iю 346 1990 00:56:49 12:09:03 27 4:33( 29) 5:28( 26) 2:46( 30) 6:50( 30) 4:43( 32) 5:27( 18) 5:34( 43) 10:43( 56) 3:56( 36) 3:11( 24) 1:33( 36) 1:25( 29) 0:40
28 Миронов Сергей М.о. Лыткарино Г IIю 899 1990 00:56:33 12:14:15 28 5:39( 47) 5:22( 24) 2:11( 16) 5:55( 20) 4:29( 28) 6:35( 32) 4:15( 25) 2:40( 10) 11:53( 64) 3:44( 42) 1:49( 52) 1:20( 24) 0:41
29 Сорокин Антон С-Пб Балт.берег ПДТЮ III 1377 1990 00:56:05 12:14:21 29 4:59( 36) 5:13( 21) 2:22( 21) 5:53( 19) 4:31( 29) 6:18( 27) 4:27( 29) 2:44( 12) 11:56( 65) 3:44( 42) 1:49( 52) 1:30( 41) 0:39
30 Кольцов Дмитрий М.о. Лыткарино Г Iю 895 1990 01:03:45 12:17:05 30 4:43( 32) 5:20( 23) 3:30( 47) 9:01( 46) 11:14( 57) 10:21( 60) 4:45( 33) 3:31( 23) 4:50( 50) 3:03( 21) 1:27( 31) 1:24( 28) 0:36
31 Соколов Николай М. СДЮСШ II 813 1990 01:04:47 12:23:06 31 5:51( 49) 7:51( 48) 2:49( 32) 6:24( 26) 6:00( 41) 6:56( 37) 4:21( 26) 10:29( 54) 5:14( 53) 4:40( 52) 1:46( 49) 1:43( 50) 0:43
32 Балдин Константин Перм.обл Березники IIIю 1091 1990 01:01:52 12:28:03 32 5:03( 37) 6:55( 37) 3:43( 51) 8:47( 45) 4:54( 35) 6:30( 28) 10:07( 59) 6:00( 39) 4:09( 40) 2:39( 12) 1:20( 16) 1:10( 10) 0:35
33 Заварзин Евгений Перм.обл Березники IIIю 1093 1990 00:53:08 12:28:08 33 5:09( 39) 7:06( 40) 2:34( 23) 9:09( 47) 5:16( 39) 6:00( 23) 5:02( 39) 3:00( 16) 4:21( 45) 2:32( 6) 1:19( 12) 1:04( 5) 0:36
34 Новиков Алексей М. Ориента-СКРУМ II 704 1990 00:51:57 12:28:12 34 5:09( 39) 7:09( 41) 4:40( 60) 6:51( 31) 3:54( 17) 5:48( 20) 4:14( 24) 2:43( 11) 3:51( 34) 3:39( 40) 1:59( 55) 1:23( 27) 0:37
35 Кравченко Андрей Ивановская СДЮСТШ III 193 1990 00:56:37 12:29:22 35 4:28( 28) 6:33( 33) 3:24( 42) 7:46( 42) 5:03( 37) 7:41( 48) 4:32( 30) 5:54( 37) 4:17( 43) 3:08( 23) 1:44( 48) 1:29( 37) 0:38
36 Кузьмин Игорь М. Ориента-Виктория Iю 598 1990 01:18:09 12:32:23 36 6:13( 52) 7:20( 45) 3:41( 50) 10:53( 55) 11:25( 58) 11:04( 61) 6:18( 51) 7:04( 44) 4:24( 46) 5:47( 56) 1:30( 34) 1:53( 53) 0:37
37 Чижов Валентин М. Ориента-Хорошево II 768 1990 00:46:31 12:46:46 37 3:57( 18) 4:46( 8) 2:04( 12) 6:20( 24) 3:57( 18) 7:04( 41) 4:25( 28) 2:34( 9) 3:01( 10) 2:39( 12) 1:50( 54) 3:25( 59) 0:29
38 Афанасьев Андрей НовочебоксарскЮн.Чув I 1076 1990 01:04:19 12:46:49 38 6:10( 50) 6:03( 31) 2:55( 34) 7:35( 37) 3:59( 20) 8:41( 53) 5:38( 45) 3:32( 24) 10:42( 63) 4:07( 50) 1:17( 8) 3:06( 58) 0:34
39 Клейменов Михаил М. Ориента-Красногор Iю 635 1990 00:58:12 12:47:12 39 5:12( 42) 10:00( 60) 3:29( 46) 6:41( 28) 6:03( 43) 6:03( 24) 4:57( 37) 2:56( 15) 3:43( 29) 4:04( 49) 1:26( 30) 2:58( 56) 0:40
40 Ильичев Алексей Иваново СДЮСШОР-3 IIю 160 1990 01:08:53 12:47:38 40 7:40( 58) 7:21( 46) 3:51( 53) 9:34( 50) 6:55( 47) 8:48( 54) 7:39( 54) 3:27( 22) 3:50( 31) 4:07( 50) 1:18( 10) 3:50( 61) 0:33
41 Соловьев Роман М. Фотон IIIю 832 1990 01:10:31 12:49:01 41 5:19( 45) 6:50( 35) 3:27( 44) 7:04( 32) 4:41( 31) 6:30( 28) 6:13( 50) 15:32( 60) 4:31( 49) 3:12( 26) 1:23( 22) 5:00( 63) 0:49
42 Цыганков Алексей М. Малахит-Ориента Iю 442 1990 01:09:35 12:49:05 42 11:40( 64) 6:38( 34) 4:06( 55) 9:59( 53) 6:59( 50) 7:03( 39) 5:27( 42) 2:49( 14) 3:46( 30) 3:26( 34) 1:34( 38) 5:28( 64) 0:40
43 Сафонов Кирилл М. Ориента-Весна1 IIю 562 1990 01:47:20 12:49:44 43 3:49( 14) 9:16( 55) 2:16( 18) 5:55( 20) 35:48( 67) 7:12( 43) 5:17( 41) 22:12( 65) 3:30( 24) 2:52( 17) 1:25( 26) 7:00( 65) 0:48
44 Захаров Дмитрий Дзержинск Магн.стрел IIIю 141 1990 01:02:24 12:50:09 44 4:51( 33) 6:59( 38) 4:13( 57) 10:40( 54) 11:35( 59) 7:38( 47) 3:54( 19) 2:17( 5) 3:27( 23) 3:11( 24) 1:36( 41) 1:25( 29) 0:38
45 Челарский Алексей М. Ориента-Весна1 II 567 1990 00:50:15 12:50:15 45 3:59( 19) 4:57( 14) 2:13( 17) 7:34( 35) 7:07( 51) 7:57( 49) 3:45( 15) 2:14( 3) 3:03( 12) 3:32( 37) 1:47( 51) 1:25( 29) 0:42
46 Мандровский Евгений М.о. Сергиев Посад IIIю 1037 1990 01:15:10 12:50:40 46 3:34( 6) 5:04( 17) 3:31( 48) 6:14( 23) 6:02( 42) 14:51( 64) 7:10( 52) 17:53( 62) 3:38( 26) 3:17( 29) 1:38( 44) 1:44( 51) 0:34
47 Виноградов Александр М.о. Сергиев Посад IIIю 1029 1990 01:16:41 12:50:41 47 5:03( 37) 5:07( 18) 3:32( 49) 6:12( 22) 6:03( 43) 14:46( 63) 7:18( 53) 17:50( 61) 3:38( 26) 3:18( 31) 1:36( 41) 1:42( 48) 0:36
48 Данилин Дмитрий М. Ориента-Весна1 Iю 552 1990 01:17:45 12:50:45 48 5:41( 48) 7:01( 39) 2:47( 31) 14:57( 65) 11:40( 60) 7:58( 50) 5:03( 40) 10:38( 55) 4:26( 47) 3:18( 31) 1:46( 49) 1:49( 52) 0:41
49 Кошельков Александр М.о. Лыткарино-С II 1439 1990 01:13:37 12:51:07 49 4:58( 34) 6:52( 36) 2:40( 26) 6:21( 25) 4:53( 34) 5:56( 22) 3:46( 16) 3:41( 26) 3:39( 28) 3:38( 39) 25:06( 64) 1:29( 37) 0:38
50 Анненков Леонид С-Пб ПДТЮ IIю 1379 01:13:58 12:56:28 50 6:20( 53) 6:18( 32) 4:16( 58) 12:24( 59) 5:43( 40) 7:25( 46) 5:46( 47) 9:02( 48) 3:09( 14) 10:03( 60) 1:22( 19) 1:31( 43) 0:39
51 Якимов Алексей Новочебоксарск Экта Iю 1072 1990 00:55:55 12:56:55 51 4:07( 21) 5:37( 28) 3:18( 41) 16:32( 66) 5:01( 36) 5:03( 14) 3:33( 8) 2:22( 6) 3:52( 35) 3:01( 20) 1:20( 16) 1:30( 41) 0:39
52 Закатов Андрей М.о. Лыткарино-К2 Iю 916 1990 01:25:30 12:59:45 52 5:31( 46) 7:33( 47) 2:26( 22) 9:19( 48) 5:13( 38) 6:04( 25) 3:34( 9) 2:47( 13) 3:50( 31) 3:31( 36) 33:37( 65) 1:25( 29) 0:40
53 Безродин Вадим М.о. Загорск IIIю 863 1990 01:25:33 13:01:48 53 11:11( 62) 9:16( 55) 3:59( 54) 9:52( 52) 6:57( 48) 7:08( 42) 5:57( 48) 9:20( 50) 7:05( 59) 10:27( 63) 2:13( 57) 1:33( 46) 0:35
54 Яшин Александр М.о. Загорск IIIю 874 1990 01:22:03 13:01:48 54 7:43( 59) 9:14( 53) 4:08( 56) 9:46( 51) 6:57( 48) 7:02( 38) 6:05( 49) 9:17( 49) 7:14( 60) 10:20( 62) 2:11( 56) 1:32( 45) 0:34
55 Лихачев Федор С-Пб ПДТЮ Iю 1375 1990 01:12:53 13:04:38 55 5:12( 42) 7:17( 44) 3:46( 52) 11:36( 57) 6:22( 45) 8:07( 51) 8:41( 58) 5:05( 34) 4:01( 38) 9:30( 59) 1:30( 34) 1:17( 18) 0:29
56 Мандровский Денис М.о. Сергиев Посад IIIю 1036 1990 01:12:21 13:04:51 56 6:33( 54) 8:57( 51) 3:11( 37) 6:48( 29) 6:49( 46) 6:43( 35) 10:56( 60) 5:26( 36) 4:02( 39) 9:27( 58) 1:33( 36) 1:18( 19) 0:38
57 Долгов Андрей М. Ориента-Виктория Iю 583 1990 01:21:16 13:07:46 57 6:10( 50) 7:11( 42) 11:45( 67) 7:27( 33) 8:13( 53) 9:35( 57) 8:04( 55) 4:31( 32) 7:54( 62) 5:00( 53) 2:48( 59) 1:53( 53) 0:45
58 Навценя Александр М. Ориента-Мысль IIю 652 1990 01:14:56 13:08:41 58 5:10( 41) 9:04( 52) 3:11( 37) 7:35( 37) 11:07( 56) 9:42( 59) 5:34( 43) 4:27( 31) 7:40( 61) 5:02( 54) 2:38( 58) 3:05( 57) 0:41
59 Стадник Роман М. Ориента-Фрязино III 731 1990 01:26:08 13:24:08 59 12:15( 65) 7:12( 43) 10:16( 64) 8:22( 44) 8:09( 52) 7:03( 39) 5:44( 46) 14:57( 58) 4:50( 50) 3:17( 29) 1:40( 47) 1:42( 48) 0:41
60 Харитонов Иван М. Ориента-Хорошево IIю 765 1990 01:58:10 13:38:40 60 7:32( 57) 15:13( 65) 10:18( 65) 14:02( 63) 12:54( 64) 9:23( 55) 13:46( 63) 21:51( 64) 5:42( 55) 3:55( 46) 1:34( 38) 1:22( 26) 0:38
61 Семчуков Сергей М. Ориента-Хорошево IIю 755 1990 01:57:41 13:38:41 61 6:54( 56) 14:28( 64) 11:15( 66) 14:00( 62) 12:53( 63) 9:24( 56) 13:48( 64) 21:27( 63) 6:04( 58) 3:58( 48) 1:34( 38) 1:20( 24) 0:36
62 Никулин Леонид М. Ориента-Хорошево Iю 749 1990 01:44:28 13:38:43 62 11:13( 63) 9:31( 57) 4:35( 59) 11:05( 56) 9:45( 55) 8:29( 52) 21:12( 65) 9:57( 51) 5:00( 52) 10:08( 61) 1:36( 41) 1:26( 34) 0:31
63 Рыженков Алексей М.о. Загорск IIIю 872 1990 01:59:16 13:38:46 63 7:52( 60) 9:15( 54) 3:00( 36) 20:23( 67) 24:13( 66) 13:13( 62) 12:35( 62) 15:10( 59) 5:58( 57) 3:55( 46) 1:39( 46) 1:18( 19) 0:45
64 Смирнов Алексей С-Пб ПДТЮ IIю 1380 1990 01:48:21 13:45:51 64 6:35( 55) 9:45( 58) 5:30( 62) 13:00( 60) 11:44( 61) 17:01( 65) 8:17( 57) 10:08( 52) 5:45( 56) 12:26( 64) 4:04( 62) 3:31( 60) 0:35
65 Прокофьев Яан М. Лично 339 1990 01:50:34 13:46:34 65 8:11( 61) 9:54( 59) 5:08( 61) 13:06( 61) 11:44( 61) 17:14( 66) 8:04( 55) 10:18( 53) 5:31( 54) 12:39( 65) 4:05( 63) 3:59( 62) 0:41
66 Тарабаринов Максим М.о. Дмитров IIю 858 1990 п.п.7.8 16:18( 66) 22:47( 66) 3:17( 40) 14:48( 64) 14:09( 65) 17:34( 67) 37:14
67 Волков Максим Ивановская СДЮСТШ Iю 1381 1991 п.п.7.8 21:52( 67) 41:45( 67) 7:59( 63) 12:16( 58) 8:22( 54) 6:36( 33) 54:42
М15, 10 КП, 5.310 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Шорохов Сергей М. КСО Фрязино КМС 319 1989 00:45:41 11:15:41 1 5:02( 1) 3:29( 39) 3:50( 15) 5:13( 6) 5:02( 13) 8:04( 32) 4:46( 24) 4:57( 28) 3:11( 10) 1:12( 20) 0:55
2 Борисов Максим М. Искатель I 268 1989 00:45:25 11:19:35 2 11:20( 40) 2:15( 2) 2:36( 1) 5:01( 2) 4:42( 6) 5:22( 5) 5:05( 32) 4:20( 23) 3:00( 6) 1:11( 19) 0:33
3 Жуков Михаил М. Ориента-Красногор II 634 1989 00:45:07 11:24:48 3 6:26( 8) 2:24( 6) 3:52( 16) 5:54( 19) 5:05( 14) 6:53( 19) 4:37( 21) 4:06( 19) 3:52( 21) 1:20( 34) 0:38
4 Шаров Юрий НовочебоксарскЮн.Чув КМС 1088 1989 00:37:38 11:25:59 4 6:25( 6) 2:50( 26) 2:42( 2) 5:30( 12) 4:14( 2) 4:55( 2) 3:48( 3) 3:07( 1) 2:30( 1) 1:01( 6) 0:36
5 Фионов Николай М. Ориента-SKI-O КМС 541 1989 00:40:57 11:27:49 5 7:43( 22) 2:56( 30) 2:42( 2) 5:30( 12) 4:22( 4) 4:49( 1) 4:05( 7) 3:16( 2) 3:55( 23) 1:07( 15) 0:32
6 Доронин Сергей М. Фотон I 825 1989 00:43:39 11:30:52 6 7:38( 21) 2:47( 23) 3:00( 4) 5:03( 3) 4:41( 5) 7:23( 25) 4:13( 13) 3:40( 7) 3:36( 18) 1:03( 8) 0:35
7 Афанасьев Владимир НовочебоксарскЮн.Чув I 1074 1989 00:38:02 11:30:55 7 5:54( 2) 2:32( 12) 3:10( 5) 4:44( 1) 4:15( 3) 5:46( 8) 3:41( 1) 3:32( 3) 3:05( 7) 0:50( 1) 0:33
8 Красильников Глеб М. Искатель I 282 1989 00:40:44 11:31:01 8 6:12( 4) 2:34( 16) 3:52( 16) 5:19( 9) 4:12( 1) 6:54( 20) 3:44( 2) 3:32( 3) 2:54( 2) 0:51( 2) 0:40
9 Яксанов Дмитрий Владимирская обл. I 127 1989 00:43:44 11:43:20 9 6:47( 12) 2:31( 10) 4:13( 23) 6:40( 22) 5:00( 11) 5:17( 3) 4:08( 9) 3:59( 16) 3:27( 16) 1:07( 15) 0:35
10 Вольнов Алексей М.о. Лыткарино-К2 I 907 1989 01:04:27 11:43:23 10 9:13( 34) 2:31( 10) 3:38( 9) 8:12( 36) 21:48( 49) 5:49( 9) 4:08( 9) 4:09( 20) 3:26( 14) 0:58( 3) 0:35
11 Мидаков Алексей Новочебоксарск Экта II 1066 1989 00:47:45 11:43:24 11 6:44( 10) 2:33( 13) 3:58( 19) 9:32( 41) 5:57( 21) 5:40( 7) 4:08( 9) 4:15( 21) 3:26( 14) 0:58( 3) 0:34
12 Соколов Вадим С-Пб Балт.берег ПДТЮ II 1416 1989 00:52:46 11:45:45 12 5:59( 3) 2:38( 19) 4:09( 22) 7:08( 30) 4:52( 8) 6:58( 21) 4:35( 20) 11:39( 49) 2:57( 5) 1:15( 28) 0:36
13 Матюшков Дмитрий С-Пб Балтийск. Берег I 1120 1989 00:41:34 11:49:21 13 6:12( 4) 2:15( 2) 3:46( 12) 5:17( 7) 5:01( 12) 6:03( 12) 4:30( 17) 3:43( 8) 3:10( 8) 0:59( 5) 0:38
14 Махнев Вячеслав С-Пб Балтийск. Берег II 1122 1989 00:41:49 11:49:26 14 6:25( 6) 2:14( 1) 3:48( 14) 5:21( 10) 4:56( 10) 6:01( 11) 4:30( 17) 3:45( 9) 3:10( 8) 1:06( 14) 0:33
15 Коновалов Михаил Рязань Центр II 1411 1989 01:00:02 11:58:53 15 16:50( 50) 5:37( 50) 3:20( 6) 7:00( 29) 8:07( 36) 6:27( 16) 4:27( 15) 3:37( 6) 2:55( 3) 1:04( 11) 0:38
16 Оськин Никита М. СДЮСШ I 798 1989 00:52:28 11:59:38 16 7:37( 20) 3:31( 40) 4:28( 27) 7:20( 32) 5:54( 20) 7:45( 27) 4:48( 26) 5:45( 37) 3:20( 13) 1:14( 24) 0:46
17 Багаев Роман Калининград IIю 203 1989 00:48:39 12:02:32 17 7:01( 13) 2:58( 31) 4:25( 26) 5:41( 15) 5:59( 23) 7:53( 28) 4:59( 31) 3:55( 14) 4:06( 26) 1:14( 24) 0:28
18 Андреянов Александр НовочебоксарскЮн.Чув II 1073 1989 00:49:20 12:02:46 18 7:03( 14) 2:44( 22) 4:59( 30) 5:42( 16) 5:58( 22) 7:55( 29) 4:58( 30) 3:58( 15) 4:05( 25) 1:18( 30) 0:40
19 Дауд Роман М. Ориента-СКРУМ II 696 1989 00:53:49 12:05:10 19 8:40( 31) 2:33( 13) 6:44( 38) 5:17( 7) 6:27( 26) 7:09( 24) 4:57( 29) 4:48( 25) 3:44( 19) 2:54( 48) 0:36
20 Марчук Антон М. Ориента-СКРУМ II 702 1989 00:48:51 12:05:15 20 7:21( 17) 3:07( 32) 4:37( 29) 5:28( 11) 6:20( 25) 6:46( 18) 4:40( 23) 3:59( 16) 2:56( 4) 3:01( 49) 0:36
21 Симонов Максим М.о. Лыткарино-С II 964 1989 01:13:58 12:07:18 21 8:32( 28) 2:54( 29) 26:13( 52) 6:01( 21) 30:18
22 Романов Антон М.о. Лыткарино-К2 II 931 1989 00:51:29 12:09:43 22 7:46( 23) 2:42( 21) 6:39( 37) 7:57( 35) 7:07( 28) 5:25( 6) 4:25( 14) 4:34( 24) 3:16( 11) 1:03( 8) 0:35
23 Ульянкин Максим М.о. Раменское-О II 1024 1989 00:46:36 12:10:00 23 6:45( 11) 2:30( 8) 3:27( 8) 6:52( 25) 7:30( 30) 5:17( 3) 4:28( 16) 4:02( 18) 3:54( 22) 1:12( 20) 0:39
24 Валяев Роман М.о. Лыткарино-С I 950 1989 00:44:49 12:10:30 24 8:23( 26) 2:15( 2) 4:00( 20) 5:52( 18) 5:12( 15) 6:23( 15) 3:50( 4) 3:35( 5) 3:46( 20) 1:01( 6) 0:32
25 Новиков Александр М. Ориента-СКРУМ I 703 1989 00:46:51 12:12:43 25 7:05( 15) 2:30( 8) 5:50( 33) 6:59( 28) 4:48( 7) 6:07( 13) 4:47( 25) 3:47( 11) 3:16( 11) 1:09( 17) 0:33
26 Вомпе Артем М. Лосиный остров II 1413 1989 01:01:41 12:13:25 26 7:23( 18) 3:46( 46) 8:29( 45) 8:17( 37) 7:22( 29) 9:14( 39) 6:00( 38) 5:08( 31) 4:06( 26) 1:14( 24) 0:42
27 Чижов Алексей М. Ориента-Хорошево II 767 1989 01:13:08 12:19:19 27 15:29( 49) 3:09( 33) 4:04( 21) 11:40( 48) 7:03( 27) 10:14( 43) 6:14( 40) 6:28( 40) 5:58( 38) 2:11( 47) 0:38
28 Суюков Александр Новочебоксарск Экта III 1071 1989 01:01:38 12:20:28 28 6:28( 9) 2:38( 19) 3:25( 7) 5:08( 4) 17:04( 47) 11:05( 44) 4:09( 12) 5:18( 35) 4:22( 28) 1:32( 41) 0:29
29 Рябов Максим М.о. Лыткарино-К2 II 934 1989 01:03:12 12:22:18 29 14:26( 45) 2:53( 28) 6:24( 36) 6:54( 27) 5:44( 19) 7:01( 22) 5:24( 35) 4:57( 28) 7:31( 43) 1:25( 36) 0:33
30 Баклан Артем М.о. Лыткарино-С Iю 949 1989 01:20:13 12:22:28 30 7:11( 16) 5:55( 52) 7:57( 43) 12:06( 49) 18:06( 48) 7:27( 26) 4:34( 19) 7:14( 44) 7:31( 43) 1:28( 37) 0:44
31 Блинов Ильяс М. Ориента-СКРУМ II 695 1989 00:55:19 12:22:38 31 8:31( 27) 3:21( 36) 3:43( 10) 6:44( 23) 5:43( 17) 7:02( 23) 5:25( 36) 4:55( 27) 7:38( 45) 1:31( 40) 0:46
32 Плис Святослав Иваново СДЮСШОР-3 II 173 1989 00:51:47 12:25:02 32 10:45( 38) 2:22( 5) 3:45( 11) 6:53( 26) 4:54( 9) 8:59( 36) 4:07( 8) 3:50( 13) 4:35( 31) 1:04( 11) 0:33
33 Немов Максим Иваново СДЮСШОР-3 I 167 1989 00:54:49 12:25:04 33 8:07( 24) 2:50( 26) 7:23( 42) 5:56( 20) 7:31( 31) 8:56( 35) 4:04( 6) 3:46( 10) 4:38( 33) 1:05( 13) 0:33
34 Лахмыткин Алексей М.о. Можайск 977 1989 00:51:22 12:25:07 34 10:07( 35) 2:36( 18) 3:54( 18) 6:48( 24) 5:32( 16) 8:22( 34) 4:02( 5) 3:49( 12) 4:36( 32) 1:03( 8) 0:33
35 Прошляков Дмитрий Рязанская обл.ОЦДЮТЭ II 1104 1989 01:06:44 12:32:45 35 10:19( 36) 5:41( 51) 7:01( 40) 5:11( 5) 10:04( 44) 6:22( 14) 4:38( 22) 6:32( 41) 9:01( 46) 1:18( 30) 0:37
36 Суржиков Андрей М. Ориента-Весна1 II 563 1989 01:06:57 12:38:12 36 14:31( 46) 3:26( 38) 4:24( 25) 7:16( 31) 8:41( 41) 7:59( 31) 6:48( 42) 5:16( 33) 6:56( 41) 1:12( 20) 0:28
37 Гедзюн Владимир М. Ориента-Весна1 II 551 1989 01:15:25 12:38:20 37 10:40( 37) 15:38( 55) 4:22( 24) 7:26( 33) 8:34( 40) 7:58( 30) 6:41( 41) 5:16( 33) 7:05( 42) 1:10( 18) 0:35
38 Лацис Иван М. Фотон IIIю 829 1989 01:01:05 12:40:50 38 8:38( 29) 3:55( 47) 4:34( 28) 8:20( 38) 5:43( 17) 6:29( 17) 4:51( 27) 7:11( 43) 9:32( 48) 1:13( 23) 0:39
39 Власов Андрей М. Ориента-Хорошево II 738 1989 01:20:09 12:40:57 39 9:05( 33) 2:49( 25) 16:46( 51) 8:57( 39) 8:14( 38) 13:01( 47) 6:51( 43) 6:32( 41) 5:54( 37) 1:28( 37) 0:32
40 Новиков Илья М. Фотон IIю 831 1989 01:03:20 12:41:20 40 8:39( 30) 3:12( 34) 6:05( 34) 9:19( 40) 7:46( 32) 9:19( 40) 6:02( 39) 5:15( 32) 5:50( 36) 1:19( 32) 0:34
41 Гузин Матвей С-Пб Балт.берег ПДТЮ III 1414 1989 01:05:08 12:41:53 41 8:17( 25) 3:32( 41) 9:04( 46) 7:35( 34) 7:58( 34) 9:05( 37) 5:27( 37) 7:58( 45) 4:00( 24) 1:32( 41) 0:40
42 Чудаев Дмитрий М.о. Лыткарино 975 1989 01:11:22 12:45:07 42 12:42( 43) 3:12( 34) 5:06( 31) 11:17( 45) 7:57( 33) 9:07( 38) 7:31( 44) 5:34( 36) 6:45( 40) 1:33( 43) 0:38
43 Солопов Максим М. Ориента-SKI-O II 503 1989 01:09:33 12:47:03 43 11:30( 41) 2:29( 7) 3:47( 13) 9:38( 43) 9:15( 42) 8:14( 33) 13:27( 48) 4:57( 28) 4:27( 29) 1:19( 32) 0:30
44 Афанасьев Дмитрий М.о. Ногинск СЮТур I 1415 1989 01:08:45 12:51:30 44 12:07( 42) 2:35( 17) 6:58( 39) 5:48( 17) 14:49( 46) 9:37( 42) 5:08( 33) 4:15( 21) 5:32( 34) 1:15( 28) 0:41
45 Леушкин Дмитрий Иваново СДЮСШОР-3 Iю 165 1990 01:03:58 12:55:28 45 14:43( 48) 2:47( 23) 46:28
46 Леонидов Александр С-Пб Балт.берег ПДТЮ II 1412 1989 01:04:03 12:55:33 46 14:34( 47) 3:43( 44) 12:38( 49) 5:32( 14) 6:02( 24) 5:59( 10) 4:54( 28) 4:54( 26) 3:31( 17) 1:34( 44) 0:42
47 Жеребьев Алексей М. Ориента-Весна1 II 553 1989 01:09:35 12:56:50 47 7:24( 19) 2:33( 13) 7:15( 41) 14:24( 51) 8:05( 35) 9:32( 41) 5:19( 34) 8:41( 47) 4:33( 30) 1:14( 24) 0:35
48 Ананьев Тихон М. СДЮСШ III 779 1989 01:20:34 12:58:19 48 11:01( 39) 3:24( 37) 5:34( 32) 14:02( 50) 8:33( 39) 13:25( 48) 8:05( 45) 8:28( 46) 6:02( 39) 1:22( 35) 0:38
49 Бабушкин Игорь Ивановская СДЮСТШ III 191 1989 01:19:11 12:58:26 49 8:53( 32) 4:46( 49) 9:29( 47) 9:37( 42) 8:13( 37) 12:03( 45) 12:00( 47) 6:13( 38) 5:34( 35) 1:43( 46) 0:40
50 Осипов Николай М. Ориента-Терехова IIю 712 1989 01:50:38 13:31:08 50 26:02( 54) 4:36( 48) 13:12( 50) 11:38( 47) 9:48( 43) 12:45( 46) 14:40( 49) 6:18( 39) 9:11( 47) 1:41( 45) 0:47
51 Зверкин Александр М. СДЮСШ 787 1989 01:53:19 13:34:19 51 22:52( 53) 3:42( 43) 6:12( 35) 11:32( 46) 10:27( 45) 24:53( 49) 8:16( 46) 9:50( 48) 13:28( 49) 1:29( 39) 0:38
52 Цьох Павел Ивановская СДЮСТШ III 199 1989 п.п.7.8 33:29( 55) 3:41( 42) 75:16
53 Чертович Андрей М. Ориента-Терехова IIю 716 1989 п.п.7.8 14:22( 44) 7:35( 54) 8:10( 44) 75:34
54 Новиков Евгений М.о. Лыткарино-К2 IIю 927 1989 п.п.7.8 21:16( 52) 6:18( 53) 78:08
55 Трубников Константин М.о. Лыткарино-С IIю 969 1989 п.п.7.8 20:17( 51) 3:43( 44) 10:21( 48) 10:23( 44) 33:07
56 Смирнов Алексей М.о. Можайск 980 1989 п.п.7.8 2:30
М16, 15 КП, 7.220 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Кащук Тарас М.о. Лыткарино-С КМС 957 1988 00:48:57 11:18:58 1 4:11( 11) 1:26( 4) 3:26( 15) 4:33( 21) 3:07( 15) 6:07( 11) 2:47( 11) 2:19( 3) 3:10( 3) 6:08( 14) 2:01( 1) 2:40( 1) 3:21( 3) 1:56( 8) 1:11( 11) 0:34
2 Масный Дмитрий М. Мос.Компас-Ориент КМС 460 1988 00:49:42 11:19:42 2 4:09( 10) 1:30( 8) 3:31( 18) 4:31( 20) 3:09( 18) 5:30( 2) 2:32( 3) 2:58( 29) 3:19( 10) 6:38( 17) 2:13( 8) 2:51( 4) 3:19( 2) 1:51( 5) 1:09( 9) 0:32
3 Чистяков Станислав М. Искатель I 309 1988 00:52:53 11:29:26 3 5:15( 32) 1:15( 1) 3:10( 5) 3:35( 1) 2:58( 9) 5:55( 6) 2:22( 1) 2:30( 7) 3:43( 25) 9:12( 26) 2:11( 6) 2:57( 8) 3:42( 7) 2:07( 17) 1:17( 16) 0:44
4 Нурмухаметов Петр Владивосток КМС 111 1988 00:58:35 11:31:10 4 4:38( 22) 1:27( 5) 3:20( 11) 5:30( 42) 2:45( 1) 6:10( 12) 5:44( 51) 2:09( 1) 3:04( 1) 10:24( 29) 2:22( 13) 2:43( 2) 5:09( 25) 1:44( 1) 0:59( 1) 0:27
5 Шаров Дмитрий НовочебоксарскЮн.Чув КМС 1087 1988 00:50:50 11:34:18 5 5:53( 45) 1:18( 2) 3:41( 27) 4:13( 8) 3:00( 11) 5:40( 5) 2:45( 9) 2:34( 13) 3:50( 30) 6:00( 11) 2:08( 3) 2:49( 3) 3:31( 5) 1:46( 3) 1:07( 8) 0:35
6 Беркаль Артем М. Искатель I 265 1988 00:54:31 11:34:27 6 4:20( 15) 2:39( 57) 3:34( 20) 5:26( 39) 3:00( 11) 6:37( 21) 3:12( 28) 2:40( 16) 3:36( 14) 6:04( 13) 2:41( 17) 3:31( 23) 3:47( 9) 1:56( 8) 1:00( 3) 0:28
7 Каримбаев Артур М.о. Лыткарино Г I 894 1988 00:50:25 11:34:32 7 3:55( 5) 3:01( 60) 3:21( 13) 4:14( 10) 3:38( 35) 5:38( 4) 3:22( 34) 2:31( 8) 3:12( 5) 5:07( 1) 2:21( 10) 3:06( 14) 3:28( 4) 1:47( 4) 1:12( 12) 0:32
8 Качанов Дмитрий Череповец КМС 1220 1988 00:51:24 11:34:48 8 5:43( 39) 1:39( 24) 3:37( 23) 4:20( 15) 2:49( 3) 5:59( 7) 3:39( 39) 2:33( 10) 3:18( 9) 5:16( 2) 2:12( 7) 2:58( 9) 3:47( 9) 1:44( 1) 1:18( 17) 0:32
9 Божков Павел М. Искатель II 267 1988 00:52:59 11:34:53 9 4:47( 26) 1:43( 30) 3:15( 9) 4:15( 11) 3:08( 16) 6:24( 16) 3:15( 29) 2:40( 16) 3:38( 17) 6:02( 12) 2:37( 15) 3:35( 24) 3:52( 13) 1:52( 6) 1:22( 20) 0:34
10 Суслов Сергей Киров КМС 222 1988 00:49:53 11:36:56 10 4:02( 8) 1:30( 8) 3:00( 3) 4:05( 2) 3:01( 13) 6:01( 8) 2:33( 4) 2:25( 5) 3:17( 8) 5:17( 3) 2:10( 5) 3:05( 13) 3:53( 14) 3:38( 28) 1:21( 19) 0:35
11 Шатских Павел М. Искатель I 310 1988 00:53:21 11:39:56 11 4:01( 7) 1:40( 25) 3:14( 6) 4:23( 16) 2:52( 5) 6:21( 14) 2:45( 9) 2:53( 24) 3:51( 31) 5:51( 5) 2:55( 22) 3:25( 20) 4:14( 18) 2:06( 16) 2:11( 27) 0:39
12 Храмцов Андрей М. Искатель Iю 307 1988 00:55:19 11:39:56 12 4:17( 14) 1:34( 17) 3:35( 21) 4:23( 16) 3:09( 18) 7:18( 34) 3:01( 19) 2:47( 20) 3:55( 38) 5:42( 4) 3:02( 23) 3:24( 19) 4:05( 17) 2:11( 20) 2:16( 28) 0:40
13 Матершев Павел Иваново СДЮСШОР-3 I 166 1988 00:50:48 11:41:21 13 4:28( 19) 2:04( 47) 3:14( 6) 4:06( 3) 2:51( 4) 6:04( 9) 3:17( 32) 2:16( 2) 3:21( 11) 5:55( 6) 2:40( 16) 2:51( 4) 3:51( 12) 2:02( 13) 1:13( 14) 0:35
14 Балакин Александр Н.НовгородСДЮШОР-12М I 1052 1988 00:57:33 11:41:47 14 3:46( 3) 3:11( 62) 3:20( 11) 5:03( 34) 4:01( 43) 6:26( 17) 3:07( 23) 3:01( 33) 3:38( 17) 5:56( 7) 3:04( 25) 3:28( 21) 5:23( 27) 2:20( 21) 1:19( 18) 0:30
15 Новиков Антон М. Искатель КМС 297 1988 01:05:05 11:41:56 15 3:42( 2) 1:34( 17) 3:00( 3) 4:41( 27) 2:53( 6) 5:23( 1) 2:43( 8) 2:33( 10) 3:12( 5) 22:09( 30) 2:04( 2) 3:00( 10) 4:39( 23) 2:00( 11) 1:03( 5) 0:29
16 Глухов Валерий М.о. Лыткарино Г КМС 890 1988 00:52:17 11:42:00 16 5:20( 35) 1:29( 7) 3:43( 29) 4:13( 8) 3:08( 16) 6:06( 10) 2:53( 16) 2:46( 19) 3:48( 29) 5:56( 7) 2:21( 10) 3:04( 12) 3:50( 11) 2:07( 17) 1:03( 5) 0:30
17 Артеменко Артем Владивосток КМС 1348 1988 00:57:09 11:42:07 17 4:25( 18) 3:51( 66) 3:35( 21) 4:33( 21) 3:19( 24) 7:08( 30) 3:11( 26) 3:02( 35) 3:54( 36) 6:21( 15) 2:34( 14) 2:56( 7) 4:39( 23) 1:59( 10) 1:06( 7) 0:36
18 Репин Денис М. Ориента-SKI-O I 526 1988 01:03:56 11:42:15 18 10:38( 66) 1:32( 13) 3:14( 6) 4:12( 7) 2:54( 7) 6:14( 13) 2:53( 16) 2:44( 18) 3:40( 22) 7:56( 21) 2:42( 19) 3:09( 16) 8:34( 29) 2:04( 15) 1:02( 4) 0:28
19 Мальцев Алексей М. МФТИ КМС 397 1988 01:03:37 11:49:08 19 6:33( 55) 1:32( 13) 3:37( 23) 6:11( 48) 3:27( 27) 7:08( 30) 3:11( 26) 3:17( 45) 5:28( 50) 7:26( 19) 2:48( 21) 3:39( 25) 4:28( 20) 2:34( 24) 1:30( 22) 0:48
20 Мужичков Павел Тульская обл.Донской I 1171 1988 00:53:50 11:49:25 20 4:46( 24) 1:50( 38) 3:28( 16) 4:43( 31) 3:32( 30) 6:57( 25) 3:03( 22) 2:29( 6) 3:05( 2) 7:56( 21) 2:08( 3) 2:55( 6) 3:17( 1) 2:00( 11) 1:12( 12) 0:29
21 Титов Денис М. Искатель I 305 1988 01:02:09 11:49:33 21 3:47( 4) 1:28( 6) 2:54( 1) 4:18( 13) 2:47( 2) 7:32( 37) 3:16( 30) 3:35( 54) 4:03( 39) 9:18( 27) 3:43( 27) 4:58( 30) 5:24( 28) 2:34( 24) 1:40( 25) 0:52
22 Залевский Сергей М. МФТИ II 391 1988 01:00:03 11:49:41 22 5:28( 36) 1:33( 16) 3:43( 29) 4:15( 11) 3:10( 20) 6:52( 24) 3:19( 33) 3:04( 37) 4:55( 47) 7:27( 20) 2:46( 20) 3:41( 26) 4:21( 19) 2:36( 26) 2:21( 29) 0:32
23 Филатов Павел М. Лосиный остров I 348 1989 00:57:38 11:49:47 23 4:52( 27) 1:30( 8) 3:43( 29) 4:27( 19) 4:31( 52) 7:06( 27) 2:41( 7) 2:35( 14) 3:36( 14) 8:44( 25) 3:07( 26) 3:21( 18) 3:37( 6) 2:03( 14) 1:13( 14) 0:32
24 Казаков Петр М. Ориента-SKI-O I 509 1988 01:12:47 11:50:38 24 11:07( 67) 1:42( 29) 4:25( 50) 8:09( 57) 3:36( 34) 7:47( 40) 3:10( 25) 2:57( 26) 4:46( 45) 8:07( 24) 3:03( 24) 4:15( 29) 4:35( 22) 2:40( 27) 1:37( 24) 0:51
25 Романов Иван М.о. Лыткарино-К2 I 932 1988 00:59:20 11:51:31 25 4:44( 23) 1:40( 25) 3:44( 32) 4:33( 21) 4:53( 54) 6:28( 19) 2:52( 15) 2:35( 14) 3:38( 17) 10:04( 28) 2:16( 9) 3:06( 14) 4:28( 20) 2:30( 23) 1:10( 10) 0:39
26 Охотников Михаил М.о. Ногинск СЮТур I 988 1988 00:59:49 11:58:18 26 4:04( 9) 1:52( 39) 3:15( 9) 6:01( 46) 4:31( 52) 10:09( 58) 2:51( 14) 2:58( 29) 3:23( 12) 6:21( 15) 2:41( 17) 3:52( 28) 3:55( 15) 1:54( 7) 1:31( 23) 0:31
27 Ильин Игорь НовочебоксарскЮн.Чув КМС 1081 1988 00:59:49 11:58:22 27 4:32( 20) 4:49( 69) 4:14( 47) 4:35( 25) 2:55( 8) 7:40( 38) 2:28( 2) 2:57( 26) 3:27( 13) 5:57( 9) 4:14( 30) 3:29( 22) 4:02( 16) 2:08( 19) 1:49( 26) 0:33
28 Рыбаков Дмитрий Иваново СДЮСШОР-3 I 176 1988 00:58:03 12:01:12 28 5:03( 30) 4:34( 68) 3:47( 33) 4:18( 13) 3:57( 41) 6:22( 15) 2:38( 6) 2:48( 21) 3:53( 34) 5:57( 9) 2:21( 10) 3:17( 17) 5:13( 26) 2:26( 22) 0:59( 1) 0:30
29 Саймарданов Марат Уфа РЦДЮТЭ I 1192 1988 01:05:31 12:03:18 29 3:55( 5) 2:57( 59) 3:39( 25) 4:42( 30) 4:24( 49) 7:10( 33) 6:32( 55) 3:19( 46) 4:19( 42) 7:11( 18) 3:49( 28) 3:46( 27) 3:42( 7) 4:02( 29) 1:25( 21) 0:39
30 Мерзликин Роман М. Ориента-Виктория КМС 607 1988 01:05:59 12:06:08 30 5:31( 37) 1:34( 17) 4:36( 53) 7:23( 53) 4:14( 47) 7:00( 26) 3:23( 35) 3:25( 50) 4:09( 41) 24:44
31 Евсеев Сергей М. Ориента-Фрязино I 722 1988 01:03:12 12:06:51 31 4:12( 12) 3:39( 64) 3:47( 33) 4:36( 26) 3:30( 28) 7:48( 41) 3:16( 30) 2:49( 22) 6:39( 55) 22:56
32 Леонтьев Евгений НовочебоксарскЮн.Чув I 1082 1988 01:02:49 12:09:32 32 5:59( 49) 1:34( 17) 4:36( 53) 5:22( 37) 3:30( 28) 8:47( 50) 3:02( 20) 2:53( 24) 4:35( 43) 22:31
33 Ступин Сергей М. Ориента-Фрязино II 732 1988 01:13:03 12:16:12 33 4:36( 21) 3:43( 65) 3:58( 40) 4:34( 24) 3:25( 26) 6:27( 18) 11:01( 66) 3:01( 33) 3:53( 34) 28:25
34 Агапов Александр М.о. Лыткарино-К2 I 902 1988 01:04:58 12:18:01 34 5:47( 40) 2:05( 48) 4:30( 51) 4:08( 5) 2:59( 10) 7:08( 30) 2:53( 16) 2:33( 10) 3:10( 3) 29:45
35 Затик Сергей Иваново СДЮСШОР-3 II 159 1988 01:04:03 12:18:50 35 5:09( 31) 1:52( 39) 3:51( 35) 6:34( 51) 4:06( 45) 7:53( 43) 3:02( 20) 3:35( 54) 4:06( 40) 23:55
36 Огнев Вадим М. Ориента-SKI-O I 521 1988 01:09:42 12:20:01 36 7:31( 61) 1:48( 36) 5:25( 60) 4:49( 32) 3:41( 36) 8:34( 46) 4:19( 46) 3:33( 53) 4:57( 48) 25:05
37 Миньков Григорий М. Малахит-Ориента II 436 1988 01:16:51 12:21:25 37 14:31( 69) 2:36( 56) 4:02( 43) 6:02( 47) 4:30( 51) 7:52( 42) 4:07( 44) 3:39( 56) 3:36( 14) 25:56
38 Клевицкий Максим М. Ориента-Фрязино II 723 1988 01:06:24 12:23:55 38 4:21( 16) 1:43( 30) 3:59( 41) 5:22( 37) 4:26( 50) 8:51( 52) 6:35( 56) 2:58( 29) 3:52( 32) 24:17
39 Голышев Иван М. Ориента-Виктория КМС 581 1988 01:12:53 12:26:39 39 6:20( 54) 1:47( 33) 3:33( 19) 4:23( 16) 3:17( 22) 7:25( 36) 10:06( 65) 3:03( 36) 3:39( 20) 29:20
40 Живило Павел М. Ориента-SKI-O КМС 502 1988 00:56:09 12:26:39 40 4:46( 24) 2:20( 51) 3:28( 16) 7:09( 52) 3:20( 25) 6:38( 22) 2:49( 13) 3:09( 40) 3:14( 7) 19:16
41 Виноградов Максим М. Ориента-Весна1 I 549 1988 01:14:27 12:30:56 41 5:54( 46) 4:23( 67) 3:54( 39) 5:28( 41) 3:35( 32) 11:56( 62) 5:57( 52) 3:11( 41) 3:47( 27) 26:22
42 Салтыков Олег Киров I 221 1988 01:11:13 12:30:57 42 5:15( 32) 1:48( 36) 3:51( 35) 5:27( 40) 3:35( 32) 12:01( 63) 5:57( 52) 3:07( 39) 3:44( 26) 26:28
43 Кузьмичев Артем Череповец Май I 1240 1988 01:11:26 12:33:55 43 5:58( 48) 1:53( 41) 4:23( 48) 5:17( 36) 4:59( 55) 8:51( 52) 3:35( 37) 3:12( 43) 6:35( 54) 26:43
44 Соколов Иван М. СДЮСШ II 812 1988 01:07:16 12:36:32 44 6:59( 58) 1:31( 12) 3:42( 28) 7:31( 54) 3:54( 39) 7:45( 39) 4:01( 43) 3:53( 57) 5:39( 52) 22:21
45 Васильев Роман М.о. Лыткарино-К2 II 906 1988 01:17:15 12:36:39 45 5:50( 42) 1:47( 33) 3:52( 37) 5:07( 35) 3:47( 37) 15:32( 65) 9:39( 64) 3:30( 51) 3:52( 32) 24:19
46 Кулаев Алексей Череповец Май I 1241 1988 01:03:52 12:37:37 46 6:54( 56) 2:26( 53) 4:38( 56) 5:57( 45) 5:08( 56) 38:49
47 Урюпин Евгений М.о. Ногинск СЮТур III 990 1988 01:15:53 12:37:54 47 5:56( 47) 2:10( 49) 4:32( 52) 8:15( 58) 3:56( 40) 8:31( 45) 6:47( 57) 5:23( 62) 5:38( 51) 24:45
48 Коробочкин Александр М. МФТИ I 394 1988 01:33:23 12:39:11 48 6:56( 57) 1:44( 32) 6:57( 67) 18:00( 68) 5:23( 58) 7:07( 29) 5:33( 49) 3:21( 48) 3:42( 24) 34:40
49 Медведев Михаил Череповец II 1229 1988 01:31:12 12:40:56 49 8:29( 63) 1:57( 43) 4:37( 55) 4:41( 27) 3:10( 20) 7:18( 34) 4:42( 47) 3:20( 47) 5:55( 53) 47:03
50 Егоров Дмитрий НовочебоксарскЮн.Чув I 1078 1988 01:26:48 12:50:24 50 5:18( 34) 1:34( 17) 6:13( 64) 11:36( 65) 4:09( 46) 9:11( 54) 9:25( 63) 3:31( 52) 4:48( 46) 31:03
51 Филев Александр М. СДЮСШ I 814 1988 01:25:21 12:52:41 51 13:55( 68) 1:32( 13) 4:24( 49) 6:22( 50) 4:20( 48) 10:04( 56) 3:42( 41) 3:23( 49) 5:17( 49) 32:22
52 Никифоров Артем М. Ориента-SKI-O КМС 519 1988 00:59:04 12:53:04 52 4:22( 17) 2:27( 54) 3:22( 14) 4:54( 33) 3:18( 23) 6:51( 23) 3:09( 24) 3:00( 32) 3:54( 36) 23:47
53 Хрулев Степан М. Лосиный остров II 349 1989 01:17:18 12:53:18 53 5:00( 29) 1:41( 28) 7:10( 68) 9:48( 63) 5:49( 59) 8:38( 47) 3:28( 36) 2:57( 26) 3:47( 27) 29:00
54 Федоров Кирилл С-Пб Балт.берег ПДТЮ I 1425 1988 00:57:51 12:56:51 54 4:14( 13) 3:06( 61) 3:52( 37) 6:19( 49) 3:34( 31) 6:29( 20) 2:47( 11) 2:50( 23) 24:40
55 Никитин Илья Тула СК Ветер Iю 1168 1988 01:24:25 12:57:40 55 6:16( 53) 1:35( 22) 6:42( 65) 12:36( 66) 5:13( 57) 8:25( 44) 3:35( 37) 3:05( 38) 4:35( 43) 32:23
56 Костарев Дмитрий Череповец II 1221 1988 01:18:56 13:09:11 56 9:57( 64) 1:47( 33) 4:04( 45) 5:36( 44) 3:58( 42) 8:48( 51) 3:42( 41) 3:12( 43) 37:52
57 Новиков Алексей Череповец II 1230 1988 01:14:42 13:09:12 57 5:47( 40) 1:40( 25) 4:01( 42) 5:35( 43) 4:05( 44) 8:43( 49) 3:41( 40) 3:11( 41) 37:59
58 Грибов Дмитрий Череповец Май II 1237 1988 01:35:00 13:11:30 58 7:18( 59) 2:22( 52) 5:15( 58) 8:17( 59) 7:56( 64) 8:40( 48) 8:10( 61) 4:17( 60) 42:45
59 Алексеев Андрей Чебоксары СШ №48 III 1195 1988 01:35:41 13:12:41 59 6:01( 50) 2:19( 50) 4:10( 46) 9:00( 60) 13:33( 65) 11:55( 61) 4:15( 45) 4:00( 58) 40:28
60 Юдин Антон М. МФТИ II 405 1988 01:27:37 13:28:22 60 7:27( 60) 3:15( 63) 4:40( 57) 10:01( 64) 5:51( 60) 9:59( 55) 7:26( 59) 4:19( 61) 34:39
61 Самарцев Всеволод М. СДЮСШ II 806 1988 01:56:59 13:28:59 61 6:15( 52) 2:02( 45) 5:44( 61) 13:22( 67) 14:36( 66) 10:46( 60) 5:21( 48) 5:32( 63) 53:21
62 Салимов Данил М. Ориента-СКРУМ 707 1988 01:50:05 13:31:20 62 7:53( 62) 10:12( 70) 6:47( 66) 9:05( 61) 6:09( 61) 20:41( 66) 7:31( 60) 4:16( 59) 37:31
63 Подлевских Геннадий Киров II 219 1989 п.п.7.8 18:19( 71) 2:03( 46) 6:04( 62) 9:13( 62) 6:36( 62) 14:49( 64) 7:24( 58) 8:26( 66) 53:29
64 Снигирев Алексей М. СДЮСШ II 810 1988 п.п.7.8 10:14( 65) 1:57( 43) 14:19
65 Хусяинов Роман М. Фотон I 833 1988 п.п.7.8 5:32( 38) 1:30( 8) 44:24
66 Ольшанский Петр М.о. Загорск I 870 1988 п.п.7.8 3:37( 1) 1:21( 3) 2:54( 1) 4:09( 6) 3:50( 38) 5:32( 3) 9:17( 62) 2:20( 4) 3:39( 20) 7:57( 23) 3:50( 29) 3:02( 11) 7:30
67 Игнатьев Андрей НовочебоксарскЮн.Чув КМС 1080 1988 п.п.7.8 5:52( 44) 1:54( 42) 3:39( 25) 4:07( 4) 43:29
68 Оленев Сергей НовочебоксарскЮн.Чув I 1084 1988 п.п.7.8 5:51( 43) 2:28( 55) 5:22( 59) 7:55( 56) 7:03( 63) 10:05( 57) 5:59( 54) 7:51( 65) 24:42
69 Пищулев Антон Пермь,ДЮСШОР-3 I 1098 1988 п.п.7.8 4:59( 28) 1:35( 22) 4:02( 43) 4:41( 27) 3:03( 14) 7:06( 27) 2:36( 5) 2:32( 9) 3:41( 23) 23:13
70 Труханский Павел Тула ЗОЖ Юность II 1161 1988 сошёл 6:10( 51) 21:08
71 Левин Михаил Череповец Май Iю 1242 1989 п.п.7.8 17:42( 70) 2:43( 58) 6:09( 63) 7:49( 55) 33:12( 67) 10:27( 59) 5:39( 50) 7:41( 64) 63:17
М18 , 23 КП, 10.010 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Ламов Андрей Череповец МС 1223 1986 01:06:56 11:36:56 1 3:26( 2) 1:11( 3) 3:53( 16) 2:42( 5) 4:42( 13) 2:45( 7) 1:44( 2) 2:20( 1) 5:13( 1) 5:54( 18) 2:16( 4) 1:59( 2) 2:21( 10) 3:01( 2) 2:25( 1) 2:31( 1) 7:31( 17) 2:20( 4) 0:42( 6) 3:04( 3) 1:44( 6) 1:35( 26) 0:59( 12) 0:38
2 Олейниченков Вячеслав М. Ориента-Виктория КМС 617 1986 01:08:09 11:46:24 2 4:19( 18) 1:25( 13) 3:39( 8) 2:22( 1) 4:13( 2) 2:31( 1) 3:08( 37) 3:02( 11) 5:39( 5) 5:07( 9) 2:32( 21) 2:23( 19) 2:14( 3) 3:09( 7) 2:26( 2) 2:58( 12) 6:30( 5) 2:30( 6) 0:45( 14) 3:08( 6) 1:40( 1) 1:09( 11) 0:51( 2) 0:29
3 Алешин Константин М. Ориента-Виктория КМС 569 1986 01:11:50 11:46:26 3 4:41( 24) 1:21( 10) 3:21( 5) 6:15( 51) 4:02( 1) 2:41( 5) 2:09( 18) 2:23( 2) 5:39( 5) 4:14( 4) 2:18( 6) 4:25( 48) 2:27( 18) 3:34( 16) 2:32( 6) 2:48( 4) 6:31( 6) 2:30( 6) 0:46( 17) 3:08( 6) 1:42( 3) 1:03( 4) 0:48( 1) 0:32
4 Золотарев Константин М. Ориента-Виктория КМС 588 1986 01:11:25 11:46:27 4 6:42( 49) 1:08( 1) 3:21( 5) 2:40( 4) 4:30( 6) 2:55( 13) 1:46( 3) 3:19( 23) 5:48( 7) 4:07( 2) 2:21( 10) 4:23( 46) 2:29( 21) 3:34( 16) 2:29( 4) 2:46( 3) 6:35( 10) 2:29( 5) 0:47( 20) 3:08( 6) 1:40( 1) 1:08( 10) 0:52( 3) 0:28
5 Котов Юрий М. Искатель КМС 281 1986 01:11:37 11:46:38 5 6:46( 50) 1:13( 5) 3:15( 3) 2:42( 5) 4:33( 9) 2:51( 10) 2:50( 34) 2:26( 3) 5:35( 4) 4:13( 3) 2:17( 5) 4:25( 48) 2:26( 16) 3:35( 18) 2:38( 9) 2:43( 2) 6:32( 8) 2:32( 9) 0:44( 11) 3:06( 4) 1:43( 5) 1:06( 9) 0:54( 5) 0:32
6 Волков Алексей М. Ориента-Виктория КМС 577 1986 01:09:04 11:46:49 6 3:32( 3) 1:12( 4) 3:10( 2) 3:08( 20) 4:23( 5) 2:44( 6) 2:05( 16) 3:22( 25) 5:49( 9) 4:05( 1) 2:20( 9) 4:24( 47) 2:27( 18) 3:38( 19) 2:29( 4) 2:54( 8) 6:31( 6) 2:37( 13) 0:43( 7) 3:07( 5) 1:47( 9) 1:04( 6) 0:55( 7) 0:38
7 Корчагин Павел Тольятти Абрис КМС 1145 1986 01:13:56 11:51:50 7 3:21( 1) 1:18( 7) 3:04( 1) 4:03( 38) 4:32( 8) 2:33( 2) 6:34( 50) 2:33( 4) 5:49( 9) 4:52( 6) 2:12( 1) 1:50( 1) 2:03( 2) 3:00( 1) 2:50( 14) 5:35( 31) 6:29( 4) 2:32( 9) 0:48( 23) 3:16( 11) 1:42( 3) 1:19( 16) 1:01( 17) 0:40
8 Карпов Алексей Тула ЗОЖ Юность КМС 1147 1986 01:13:01 11:53:04 8 3:41( 4) 3:28( 53) 3:19( 4) 3:58( 36) 6:27( 38) 2:37( 3) 1:57( 11) 3:29( 31) 5:34( 3) 5:07( 9) 2:19( 8) 2:23( 19) 1:57( 1) 3:04( 4) 2:32( 6) 2:49( 5) 7:42( 18) 2:11( 1) 0:43( 7) 3:09( 9) 2:04( 16) 1:03( 4) 0:56( 8) 0:32
9 Калашников Дмитрий М. Ориента-Виктория КМС 590 1986 01:13:46 11:58:45 9 3:48( 7) 2:36( 46) 3:56( 20) 2:33( 2) 4:47( 16) 2:52( 11) 2:00( 14) 3:12( 20) 7:26( 31) 5:45( 16) 2:28( 16) 2:00( 4) 2:18( 6) 3:15( 12) 3:30( 25) 3:03( 15) 6:46( 14) 3:11( 24) 0:46( 17) 3:14( 10) 1:52( 12) 1:04( 6) 0:53( 4) 0:31
10 Иванов Антон НовочебоксарскЮн.Чув КМС 1079 1987 01:13:36 11:59:00 10 3:46( 5) 2:15( 38) 3:58( 22) 2:34( 3) 4:44( 14) 2:54( 12) 1:58( 12) 3:04( 13) 6:38( 20) 6:10( 23) 3:20( 42) 2:03( 7) 2:25( 15) 3:11( 10) 2:47( 13) 3:14( 19) 6:55( 15) 3:00( 20) 0:49( 25) 3:19( 13) 1:52( 12) 1:04( 6) 0:56( 8) 0:40
11 Грищуков Олег Владивосток КМС 107 1987 01:21:13 12:01:17 11 3:59( 14) 2:54( 51) 3:22( 7) 2:57( 13) 4:30( 6) 3:04( 16) 4:24( 49) 5:53( 49) 6:52( 25) 5:58( 19) 2:26( 13) 2:02( 6) 2:22( 11) 3:09( 7) 5:05( 32) 3:12( 18) 6:42( 12) 2:16( 2) 0:41( 3) 3:32( 18) 2:13( 19) 2:13( 30) 0:54( 5) 0:33
12 Ермоченко Николай С-Пб Балтийск. Берег КМС 1119 1987 01:21:33 12:01:31 12 4:06( 16) 2:46( 50) 5:03( 48) 3:07( 18) 5:59( 29) 2:49( 8) 1:54( 9) 3:04( 13) 7:00( 27) 5:24( 11) 2:15( 2) 2:35( 27) 2:55( 35) 3:53( 22) 3:39( 26) 3:26( 23) 6:33( 9) 4:05( 29) 0:43( 7) 3:28( 17) 2:03( 15) 3:08( 31) 0:57( 10) 0:41
13 Некрасов Сергей Ульяновская обл I 1179 1987 01:18:30 12:02:49 13 4:36( 23) 1:36( 20) 3:40( 9) 2:49( 8) 4:18( 4) 2:38( 4) 1:50( 6) 2:47( 7) 5:48( 7) 5:33( 14) 2:54( 34) 2:49( 34) 2:27( 18) 6:37( 30) 2:46( 11) 3:04( 16) 6:45( 13) 3:06( 22) 0:45( 14) 3:16( 11) 5:42( 32) 1:00( 1) 1:09( 25) 0:35
14 Смирнов Виктор С-Пб Балтийск. Берег КМС 1126 1987 01:17:22 12:04:03 14 3:56( 13) 1:16( 6) 3:40( 9) 2:53( 10) 6:10( 30) 2:50( 9) 4:07( 46) 4:56( 43) 5:24( 2) 7:25( 33) 2:15( 2) 1:59( 2) 2:16( 4) 3:40( 20) 2:27( 3) 2:56( 9) 7:54( 23) 2:16( 2) 0:46( 17) 3:45( 23) 1:47( 9) 1:09( 11) 1:02( 18) 0:33
15 Костылев Андрей М. КСО Фрязино II 315 1987 01:22:06 12:07:52 15 4:57( 32) 1:50( 30) 4:40( 37) 3:12( 23) 5:34( 25) 3:15( 25) 2:28( 25) 3:25( 27) 6:55( 26) 6:59( 32) 2:29( 18) 2:01( 5) 2:23( 12) 3:31( 15) 2:35( 8) 2:57( 10) 8:10( 26) 2:31( 8) 0:50( 26) 4:11( 26) 3:13( 29) 2:11( 29) 1:12( 27) 0:37
16 Жандров Алексей М. Искатель I 275 1986 01:22:07 12:09:26 16 3:50( 9) 1:28( 15) 4:40( 37) 2:59( 16) 5:42( 26) 3:26( 31) 2:16( 23) 3:25( 27) 7:02( 28) 6:48( 30) 2:26( 13) 2:04( 9) 2:26( 16) 3:14( 11) 3:05( 18) 5:59( 32) 8:14( 27) 2:33( 12) 0:47( 20) 3:38( 20) 2:14( 21) 1:51( 28) 1:16( 29) 0:44
17 Харин Андрей М. Ориента-SKI-O КМС 542 1987 01:21:55 12:10:06 17 3:54( 12) 1:29( 17) 3:59( 23) 2:54( 11) 5:33( 24) 3:12( 20) 2:29( 27) 2:42( 5) 7:47( 34) 4:59( 8) 3:02( 37) 2:06( 11) 2:30( 22) 6:00( 29) 3:40( 27) 5:24( 30) 7:42( 18) 2:54( 18) 1:08( 33) 3:38( 20) 1:47( 9) 1:23( 20) 1:06( 24) 0:37
18 Никитин Александр Иваново СДЮСШОР-3 КМС 168 1986 01:15:49 12:11:02 18 6:36( 48) 1:28( 15) 3:50( 15) 2:58( 15) 4:56( 20) 3:05( 17) 2:12( 22) 3:00( 9) 6:43( 21) 4:46( 5) 2:21( 10) 2:05( 10) 2:24( 14) 5:01( 28) 4:05( 31) 2:58( 12) 6:24( 3) 2:54( 18) 0:41( 3) 3:01( 1) 1:45( 8) 1:02( 2) 1:00( 13) 0:34
19 Цапков Сергей М.о. Загорск I 873 1986 01:22:07 12:11:02 19 4:46( 28) 4:15( 57) 3:42( 12) 2:55( 12) 4:45( 15) 3:51( 37) 2:32( 28) 3:41( 33) 6:36( 19) 6:03( 21) 3:02( 37) 6:57( 52) 2:31( 23) 3:20( 14) 3:18( 21) 2:51( 6) 6:09( 1) 2:51( 17) 0:41( 3) 3:03( 2) 1:44( 6) 1:02( 2) 1:00( 13) 0:32
20 Егоров Дмитрий М. Искатель КМС 274 1986 01:13:12 12:12:09 20 3:53( 11) 1:19( 8) 3:43( 13) 3:08( 20) 4:47( 16) 3:06( 18) 1:56( 10) 5:01( 45) 6:34( 17) 5:38( 15) 2:25( 12) 2:19( 17) 2:17( 5) 3:01( 2) 2:41( 10) 3:09( 17) 6:18( 2) 2:38( 14) 0:38( 1) 3:19( 13) 2:14( 21) 1:25( 22) 1:02( 18) 0:41
21 Митерев Егор М. Ориента-Кунцево КМС 639 1987 01:25:24 12:12:09 21 3:48( 7) 1:37( 21) 3:41( 11) 2:59( 16) 4:55( 19) 3:17( 26) 2:10( 20) 3:20( 24) 6:46( 22) 6:11( 25) 2:18( 6) 2:16( 15) 2:45( 28) 13:48( 33) 3:40( 27) 3:22( 22) 6:36( 11) 2:32( 9) 0:40( 2) 3:20( 15) 2:13( 19) 1:21( 19) 1:09( 25) 0:40
22 Федоров Михаил Пермь,ДЮСШОР-3 КМС 1099 1986 01:19:00 12:13:38 22 4:49( 29) 1:26( 14) 4:19( 31) 3:34( 31) 8:18( 49) 3:03( 15) 1:49( 4) 3:09( 19) 6:26( 16) 6:34( 27) 2:26( 13) 2:25( 22) 2:19( 8) 3:06( 6) 2:46( 11) 2:51( 6) 7:25( 16) 2:45( 15) 0:48( 23) 3:27( 16) 2:08( 17) 1:31( 24) 1:04( 21) 0:32
23 Новиков Александр С-Пб Балтийск. Берег I 1123 1986 01:43:16 12:22:40 23 4:11( 17) 3:30( 54) 4:49( 44) 3:07( 18) 6:41( 40) 8:19( 50) 11:11( 52) 3:06( 17) 7:27( 32) 6:01( 20) 2:49( 28) 2:47( 33) 3:15( 41) 4:25( 24) 3:25( 24) 3:57( 27) 8:52( 28) 3:17( 25) 0:52( 27) 5:14( 30) 2:41( 26) 1:24( 21) 1:21( 31) 0:35
24 Астафьев Антон Тольятти Абрис КМС 1144 1986 01:31:55 12:24:53 24 7:38( 53) 1:46( 27) 4:41( 39) 4:15( 43) 4:33( 9) 3:14( 23) 1:53( 8) 3:05( 16) 7:06( 30) 7:28( 34) 2:52( 30) 2:36( 29) 3:47( 47) 4:46( 27) 4:00( 30) 3:20( 21) 10:52( 32) 3:30( 28) 0:55( 28) 4:11( 26) 2:42( 27) 1:15( 14) 1:00( 13) 0:30
25 Хорьков Михаил С-Пб Балтийск. Берег КМС 1134 1986 01:29:23 12:24:55 25 7:26( 52) 1:29( 17) 3:53( 16) 2:57( 13) 4:17( 3) 3:20( 28) 1:49( 4) 3:56( 39) 5:59( 11) 14:22( 47) 2:29( 18) 2:11( 12) 2:31( 23) 3:17( 13) 3:17( 20) 4:07( 28) 7:45( 20) 4:35( 31) 0:44( 11) 4:15( 29) 2:00( 14) 1:17( 15) 0:58( 11) 0:29
26 Макаровский Максим Владивосток КМС 1273 1987 01:40:26 12:31:26 26 4:19( 18) 1:30( 19) 3:55( 19) 2:51( 9) 4:40( 12) 3:18( 27) 1:59( 13) 16:15( 52) 6:49( 24) 9:50( 42) 2:32( 21) 2:15( 13) 2:19( 8) 3:05( 5) 3:03( 17) 2:57( 10) 7:50( 21) 4:42( 33) 0:44( 11) 5:49( 31) 4:46( 31) 3:27( 32) 1:02( 18) 0:29
27 Соловьев Алексей Калининград I 214 1987 01:33:19 12:31:35 27 3:50( 9) 1:20( 9) 4:06( 25) 6:37( 54) 5:11( 21) 3:53( 38) 2:45( 31) 3:28( 30) 6:35( 18) 10:27( 43) 2:28( 16) 2:15( 13) 2:18( 6) 3:10( 9) 2:57( 16) 3:02( 14) 7:52( 22) 4:41( 32) 0:43( 7) 5:50( 32) 4:42( 30) 3:28( 33) 1:05( 23) 0:36
28 Ерпылев Константин М. СДЮСШ КМС 1284 1987 01:14:33 12:31:48 28 5:19( 36) 2:28( 43) 10:05( 56) 6:12( 50) 9:13( 52) 5:17( 46) 4:20( 47) 31:39
29 Голондин Кирилл Ульяновская обл КМС 1175 1986 01:38:38 12:34:19 29 5:24( 38) 1:49( 29) 4:47( 42) 3:24( 28) 7:34( 45) 3:38( 35) 2:10( 20) 3:23( 26) 8:24( 39) 10:48( 44) 2:48( 26) 2:19( 17) 3:06( 39) 4:34( 26) 6:12( 33) 4:09( 29) 9:36( 31) 3:06( 22) 0:57( 29) 4:02( 24) 2:33( 24) 1:38( 27) 1:28( 32) 0:49
30 Благих Павел М. Малахит-Ориента КМС 419 1986 01:26:08 12:35:35 30 4:58( 33) 2:25( 41) 4:42( 40) 3:08( 20) 5:24( 23) 3:21( 29) 2:26( 24) 3:01( 10) 7:41( 33) 5:24( 11) 2:44( 24) 2:27( 23) 2:47( 29) 8:34( 32) 2:54( 15) 3:15( 20) 7:59( 25) 3:26( 27) 0:45( 14) 3:44( 22) 2:09( 18) 1:20( 18) 1:00( 13) 0:34
31 Николаев Сергей Владимирская обл. О КМС 133 1987 01:35:20 12:35:45 31 6:26( 45) 1:53( 32) 4:30( 36) 3:28( 29) 6:26( 37) 3:34( 34) 3:02( 36) 3:33( 32) 7:56( 36) 7:28( 34) 5:25( 50) 2:55( 35) 2:52( 33) 7:43( 31) 3:41( 29) 3:28( 24) 7:54( 23) 3:25( 26) 0:47( 20) 3:36( 19) 2:24( 23) 1:13( 13) 1:04( 21) 0:37
32 Лукин Андрей М. Ориента-Хорошево I 746 1986 01:29:28 12:42:35 32 5:22( 37) 1:57( 34) 4:14( 28) 3:48( 34) 5:18( 22) 3:29( 32) 2:34( 29) 3:06( 17) 7:53( 35) 5:32( 13) 2:57( 36) 2:17( 16) 2:49( 31) 3:42( 21) 3:22( 23) 3:54( 26) 13:31( 33) 2:50( 16) 0:58( 30) 4:07( 25) 2:39( 25) 1:19( 16) 1:12( 27) 0:38
33 Тюкин Сергей Череповец Май КМС 1251 1987 01:41:57 12:47:33 33 5:28( 40) 1:57( 34) 4:42( 40) 3:44( 33) 6:34( 39) 13:18( 54) 2:28( 25) 5:35( 48) 8:08( 37) 6:32( 26) 2:52( 30) 2:24( 21) 2:49( 31) 4:29( 25) 3:21( 22) 3:41( 25) 9:08( 29) 3:04( 21) 1:00( 31) 4:11( 26) 3:03( 28) 1:30( 23) 1:16( 29) 0:43
34 Павлов Алексей М. СДЮСШ I 799 1987 01:42:40 12:55:01 34 4:55( 31) 2:26( 42) 4:18( 30) 4:06( 40) 5:50( 27) 3:14( 23) 2:44( 30) 4:17( 40) 8:41( 42) 6:43( 28) 2:45( 25) 2:45( 32) 3:17( 43) 3:53( 22) 3:07( 19) 7:02( 33) 9:14( 30) 4:29( 30) 1:00( 31) 7:50( 33) 6:13( 33) 1:34( 25) 1:32( 33) 0:45
35 Аверич Андрей М. Ориента-Мысль III 644 1987 01:19:03 13:01:03 35 4:44( 26) 1:42( 24) 4:10( 26) 3:16( 27) 4:48( 18) 3:11( 19) 4:23( 48) 3:13( 21) 7:05( 29) 4:52( 6) 2:52( 30) 2:03( 7) 2:23( 12) 30:21
36 Назаров Андрей М. Ориента-Хорошево I 748 1987 01:48:48 13:09:21 36 4:29( 22) 1:39( 22) 4:55( 47) 3:15( 25) 8:53( 51) 3:22( 30) 3:08( 37) 3:53( 36) 6:47( 23) 14:15( 46) 2:38( 23) 2:43( 31) 2:38( 26) 46:13
37 Немов Александр М. Лично I 1276 1987 01:18:05 13:11:50 37 20:21( 59) 1:44( 26) 19:48( 57) 6:21( 52) 29:51
38 Некрасов Дмитрий М. Ориента-Весна1 КМС 558 1987 01:47:25 13:24:10 38 6:27( 46) 1:41( 23) 6:29( 54) 4:00( 37) 6:22( 34) 4:15( 42) 4:01( 45) 4:23( 41) 9:53( 46) 8:54( 40) 3:24( 44) 5:00( 50) 3:30( 45) 39:06
39 Кочетков Денис М.о. Ногинск СЮТур I 987 1987 01:57:55 13:26:40 39 4:01( 15) 1:50( 30) 4:21( 33) 3:13( 24) 8:39( 50) 3:44( 36) 2:09( 18) 3:25( 27) 9:03( 43) 6:10( 23) 11:43( 52) 4:21( 45) 3:14( 40) 52:02
40 Зотов Алексей М. Мос.Компас-Ориент КМС 456 1986 01:40:05 13:28:05 40 5:51( 44) 1:08( 1) 3:46( 14) 2:48( 7) 4:36( 11) 3:00( 14) 1:50( 6) 2:43( 6) 6:23( 15) 6:58( 31) 2:53( 33) 2:30( 24) 3:02( 38) 52:37
41 Артамонов Александр М. Ориента-Весна1 I 546 1987 01:53:28 13:31:13 41 5:30( 42) 1:53( 32) 4:54( 46) 4:06( 40) 6:59( 42) 5:08( 44) 3:55( 42) 4:55( 42) 13:05( 51) 7:56( 37) 4:20( 46) 3:15( 40) 3:17( 43) 44:15
42 Вячеславов Сергей М. Ориента-Весна1 I 550 1986 01:59:18 13:32:03 42 5:02( 34) 7:19( 59) 4:47( 42) 4:10( 42) 6:52( 41) 5:15( 45) 3:53( 41) 5:00( 44) 13:00( 50) 7:58( 38) 4:23( 48) 3:13( 39) 3:15( 41) 45:11
43 Егоров Артем Иваново СДЮСШОР-3 II 156 1986 02:13:33 13:32:26 43 5:26( 39) 2:45( 49) 5:10( 51) 3:48( 34) 10:08( 53) 8:31( 51) 1:37( 1) 3:54( 38) 8:26( 40) 6:44( 29) 2:56( 35) 2:59( 36) 2:48( 30) 68:21
44 Волосных Дмитрий М. МГТУ II 360 1986 01:48:23 13:33:08 44 4:27( 21) 1:42( 24) 4:05( 24) 3:15( 25) 5:53( 28) 3:32( 33) 12:47( 53) 3:03( 12) 6:05( 12) 14:47( 50) 2:30( 20) 4:06( 43) 2:34( 25) 39:37
45 Голондин Егор Ульяновская обл КМС 1174 1987 01:47:55 13:33:25 45 10:20( 57) 1:47( 28) 5:08( 49) 3:32( 30) 7:29( 44) 12:52( 53) 3:36( 39) 3:49( 35) 8:31( 41) 5:52( 17) 3:19( 41) 2:35( 27) 2:44( 27) 36:21
46 Подобедов Тимофей М. Ориента-Хорошево КМС 753 1986 02:42:35 13:49:20 46 10:19( 56) 2:42( 48) 4:53( 45) 4:05( 39) 7:46( 47) 6:20( 49) 3:58( 43) 7:41( 51) 12:23( 49) 18:23( 51) 4:38( 49) 6:30( 51) 4:49( 50) 68:08
47 Сухарев Иван М. МГУ-Толстопальцев II 384 1986 02:03:43 14:01:58 47 4:54( 30) 2:57( 52) 4:16( 29) 6:34( 53) 7:44( 46) 4:04( 41) 2:50( 34) 3:41( 33) 9:09( 44) 21:57( 52) 4:10( 45) 3:07( 38) 5:43( 51) 42:37
48 Петренко Владимир М. Ориента-Фрязино II 726 1987 02:27:26 14:22:41 48 9:32( 55) 2:18( 40) 5:50( 53) 4:39( 46) 8:17( 48) 5:21( 47) 6:45( 51) 3:53( 36) 10:56( 48) 13:23( 45) 3:10( 39) 4:15( 44) 6:41( 52) 62:26
49 Ямчук Дмитрий М. МВ Спорт II 355 1986 п.п.7.8 9:06( 54) 2:40( 47) 4:26( 35) 4:21( 44) 6:23( 36) 3:59( 40) 4:00( 44) 6:56( 50) 13:56( 52) 9:14( 41) 8:13( 51) 3:18( 41) 3:36( 46) 49:05
50 Варганов Константин М. МФТИ III 389 1987 п.п.7.8 10:21( 58) 4:33( 58) 8:22( 55) 7:19( 55) 16:06( 54) 8:59( 52) 36:44
51 Линев Ярослав М. Ориента-Виктория КМС 603 1986 сошёл 5:09( 35) 2:04( 37) 4:24( 34) 4:27( 45) 7:13( 43) 4:23( 43) 2:46( 32) 5:10( 46) 10:18( 47) 8:26( 39) 3:22( 43) 3:54( 42) 4:21( 48) 34:12
52 Ильин Денис М. Ориента-Ника II 664 1987 п.п.7.8 5:28( 40) 1:58( 36) 5:08( 49) 57:10
53 Бурлинов Сергей М.о. Раменское-О КМС 1007 1987 сошёл 4:26( 20) 2:16( 39) 38:35
54 Плеханов Владимир М.о. Раменское-О КМС 1018 1986 сошёл 5:36( 43) 4:03( 56) 38:30
55 Казначеев Михаил Ульяновская обл I 1176 1986 п.п.7.8 4:42( 25) 2:30( 45) 4:20( 32) 34:17
56 Никитин Сергей Ульяновская обл КМС 1181 1986 п.п.7.8 4:44( 26) 1:22( 12) 3:57( 21) 4:57( 47) 6:11( 31) 3:12( 20) 2:04( 15) 3:04( 13) 6:14( 13) 14:34( 48) 2:50( 29) 2:31( 26) 3:00( 37) 42:14
57 Парамонов Сергей Ульяновская обл I 1182 1987 п.п.7.8 3:46( 5) 1:21( 10) 3:54( 18) 5:01( 49) 6:11( 31) 3:12( 20) 2:05( 16) 2:58( 8) 6:20( 14) 14:35( 49) 2:48( 26) 2:30( 24) 2:57( 36) 49:29
58 Фролов Сергей Ярославль Гринфин I 1266 1986 п.п.7.8 6:32( 47) 4:00( 55) 5:28( 52) 4:57( 47) 6:12( 33) 3:58( 39) 2:49( 33) 3:18( 22) 8:20( 38) 6:03( 21) 3:11( 40) 2:38( 30) 2:52( 33) 64:55
59 Бойко Дмитрий М. Лосиный остров I 1282 1987 п.п.7.8 6:56( 51) 2:28( 43) 4:12( 27) 3:40( 32) 6:22( 34) 5:46( 48) 3:49( 40) 5:18( 47) 9:50( 45) 7:38( 36) 4:21( 47) 3:04( 37) 4:27( 49) 78:04
М21-Э, 20 КП, 10.530 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Щербаков Александр Воронеж Синтез МС 138 1977 01:01:26 11:31:44 1 4:21( 2) 2:58( 2) 1:08( 7) 4:12( 5) 3:01( 3) 4:46( 5) 1:11( 2) 2:08( 2) 1:50( 15) 2:12( 11) 3:38( 6) 4:58( 7) 6:09( 2) 2:19( 4) 3:09( 21) 4:55( 2) 2:44( 9) 0:41( 9) 2:53( 1) 1:40( 1) 0:33
2 Краснояров Евгений Н.НовгородСДЮШОР-12К МС 1046 1983 01:01:57 11:31:57 2 4:40( 6) 2:56( 1) 1:10( 9) 4:13( 7) 3:01( 3) 4:40( 2) 1:12( 4) 2:13( 4) 1:49( 11) 2:10( 9) 3:37( 5) 5:03( 10) 6:04( 1) 2:18( 2) 3:14( 27) 4:54( 1) 2:45( 11) 0:40( 7) 2:53( 1) 1:47( 2) 0:38
3 Бортник Алексей М. Искатель МСМК 269 1983 01:02:36 11:36:52 3 5:59( 24) 3:16( 8) 1:03( 3) 4:03( 3) 3:00( 2) 4:43( 3) 1:18( 13) 2:09( 3) 1:49( 11) 2:00( 2) 3:47( 7) 4:59( 8) 6:22( 3) 2:14( 1) 2:28( 7) 4:59( 3) 2:27( 2) 0:41( 9) 2:54( 3) 1:50( 3) 0:35
4 Соколов Данила М.о. Раменское-М МС 1002 1972 01:01:58 11:37:04 4 5:10( 16) 3:08( 4) 1:02( 2) 4:14( 9) 2:59( 1) 4:49( 7) 1:14( 9) 2:07( 1) 1:43( 2) 2:02( 3) 3:54( 11) 4:57( 6) 6:22( 3) 2:18( 2) 2:25( 2) 5:02( 4) 2:23( 1) 0:39( 2) 2:58( 4) 1:56( 5) 0:36
5 Минаков Александр М. Мос.Компас-Ориент МС 462 1982 01:06:15 11:42:47 5 4:07( 1) 3:25( 16) 1:03( 3) 4:07( 4) 4:03( 25) 4:45( 4) 1:17( 12) 2:51( 24) 1:42( 1) 2:23( 17) 3:30( 2) 5:15( 12) 6:48( 12) 2:26( 7) 3:04( 20) 5:42( 11) 2:52( 13) 0:44( 16) 3:35( 16) 2:02( 8) 0:34
6 Кандыбей Евгений Сумы Ориентир МС 1141 1984 01:09:16 11:47:53 6 7:06( 30) 3:39( 21) 1:14( 16) 4:49( 20) 3:21( 10) 5:18( 14) 1:13( 7) 2:17( 6) 1:46( 4) 2:06( 5) 4:11( 18) 5:41( 20) 6:53( 16) 2:27( 9) 2:36( 10) 5:26( 8) 2:39( 5) 0:39( 2) 3:07( 6) 2:11( 12) 0:37
7 Костылев Егор М. КСО Фрязино МС 316 1982 01:06:31 11:48:43 7 4:31( 4) 3:16( 8) 1:14( 16) 4:30( 13) 3:38( 17) 4:36( 1) 1:10( 1) 2:18( 8) 1:46( 4) 2:10( 9) 4:56( 26) 5:14( 11) 6:43( 11) 2:38( 16) 2:25( 2) 5:32( 9) 2:48( 12) 0:43( 13) 3:21( 11) 2:20( 19) 0:42
8 Давыдов Максим Ярославль МС 1254 1976 01:08:43 11:52:34 8 6:25( 27) 3:14( 7) 1:35( 29) 3:57( 1) 3:25( 12) 4:49( 7) 1:11( 2) 3:13( 31) 1:46( 4) 2:08( 7) 4:29( 20) 4:51( 2) 6:32( 8) 2:47( 17) 2:17( 1) 5:25( 6) 2:40( 6) 0:39( 2) 4:45( 25) 2:01( 6) 0:34
9 Журавлев Анатолий Н.НовгородСДЮШОР-12К МС 1044 1981 01:07:58 11:52:37 9 5:40( 20) 3:24( 15) 1:01( 1) 4:13( 7) 4:08( 28) 5:20( 15) 1:15( 10) 2:51( 24) 2:03( 23) 2:30( 22) 3:52( 9) 5:16( 14) 6:28( 6) 2:47( 17) 2:47( 12) 5:17( 5) 2:37( 4) 0:42( 11) 3:08( 7) 2:06( 9) 0:33
10 Кошкаров Виталий Владивосток КМС 109 1984 01:07:56 11:53:17 10 5:00( 11) 3:17( 10) 1:31( 26) 4:00( 2) 3:23( 11) 4:48( 6) 1:12( 4) 3:11( 30) 1:49( 11) 2:07( 6) 4:28( 19) 4:51( 2) 6:33( 9) 2:35( 13) 2:27( 5) 5:25( 6) 2:42( 8) 0:42( 11) 4:41( 23) 2:39( 28) 0:35
11 Лексин Василий М. МФТИ КМС 395 1984 01:12:54 11:56:47 11 4:50( 8) 3:11( 5) 1:40( 33) 4:51( 21) 3:28( 13) 5:07( 13) 1:28( 22) 3:09( 29) 1:47( 8) 2:09( 8) 4:36( 22) 7:30( 29) 7:14( 18) 2:57( 19) 2:48( 13) 5:54( 14) 3:15( 19) 0:44( 16) 3:23( 12) 2:20( 19) 0:33
12 Маслов Тарас Владивосток МС 110 1982 01:07:34 11:59:12 12 4:29( 3) 6:03( 34) 1:03( 3) 4:51( 21) 3:44( 19) 4:51( 9) 1:21( 16) 2:29( 14) 1:45( 3) 1:57( 1) 3:25( 1) 4:51( 2) 6:48( 12) 2:22( 5) 2:27( 5) 6:05( 15) 2:35( 3) 0:40( 7) 2:59( 5) 2:14( 14) 0:35
13 Королев Евгений Алтайский к.Лабиринт МС 102 1976 01:08:37 11:59:47 13 5:12( 17) 4:18( 28) 1:09( 8) 4:12( 5) 4:55( 32) 5:03( 11) 1:26( 20) 2:21( 10) 1:54( 19) 2:23( 17) 3:34( 4) 4:52( 5) 6:48( 12) 2:25( 6) 2:26( 4) 6:12( 17) 2:40( 6) 0:43( 13) 3:20( 10) 2:09( 10) 0:35
14 Еличев Вадим Уфа РЦДЮТЭ КМС 1191 1985 01:11:46 11:59:59 14 6:56( 29) 3:12( 6) 1:21( 23) 4:55( 23) 3:47( 21) 6:20( 28) 1:59( 33) 2:27( 13) 2:14( 27) 2:46( 27) 3:31( 3) 4:50( 1) 6:42( 10) 2:31( 10) 2:33( 9) 6:06( 16) 2:44( 9) 0:49( 24) 3:19( 9) 2:09( 10) 0:35
15 Калимуллин Дмитрий М.о. Раменское-М МС 1000 1965 01:08:54 12:03:42 15 4:35( 5) 3:18( 11) 1:15( 19) 4:18( 10) 3:31( 14) 5:06( 12) 1:20( 14) 2:36( 21) 1:53( 17) 2:15( 12) 3:53( 10) 6:12( 24) 6:52( 15) 2:26( 7) 2:58( 17) 6:33( 20) 2:53( 15) 0:45( 19) 3:18( 8) 2:18( 17) 0:39
16 Екатеринин Дмитрий М. Ориента-Виктория МСМК 585 1983 01:18:28 12:05:35 16 4:50( 8) 3:20( 12) 1:42( 34) 4:44( 17) 4:12( 30) 5:50( 23) 1:40( 27) 4:49( 36) 2:33( 33) 2:54( 30) 3:59( 15) 5:31( 16) 8:47( 24) 2:34( 11) 3:11( 22) 7:05( 26) 3:20( 20) 0:52( 26) 3:29( 14) 2:26( 25) 0:40
17 Калинин Олег М. Ориента-Рост МС 686 1974 01:13:24 12:05:55 17 4:52( 10) 3:31( 20) 1:12( 13) 6:23( 34) 3:18( 9) 5:34( 19) 1:26( 20) 2:34( 18) 1:53( 17) 2:29( 21) 4:55( 25) 5:50( 22) 7:21( 19) 3:23( 26) 3:03( 19) 5:47( 13) 2:52( 13) 0:39( 2) 3:29( 14) 2:14( 14) 0:39
18 Уткин Павел Иваново СДЮСШОР-3 МС 182 1985 01:11:12 12:10:11 18 7:33( 31) 3:48( 23) 1:15( 19) 4:39( 15) 3:10( 5) 5:37( 21) 1:20( 14) 2:13( 4) 1:54( 19) 2:16( 13) 4:00( 16) 5:25( 15) 6:27( 5) 2:35( 13) 2:29( 8) 5:33( 10) 3:40( 27) 0:38( 1) 4:14( 20) 1:53( 4) 0:33
19 Кечкин Денис Пермь,ДЮСШОР-3 МС 1097 1972 01:11:08 12:10:13 19 7:38( 33) 3:22( 13) 1:14( 16) 4:48( 19) 3:32( 15) 5:35( 20) 1:12( 4) 2:17( 6) 1:47( 8) 2:18( 15) 3:58( 13) 5:15( 12) 6:31( 7) 2:34( 11) 2:37( 11) 5:44( 12) 3:28( 23) 0:39( 2) 4:06( 18) 2:01( 6) 0:32
20 Клименко Константин Владивосток МС 108 1980 01:18:49 12:10:29 20 7:55( 36) 3:02( 3) 1:10( 9) 4:20( 11) 3:42( 18) 4:55( 10) 1:22( 17) 2:31( 15) 1:50( 15) 3:21( 33) 3:58( 13) 5:31( 16) 7:46( 21) 3:21( 25) 3:00( 18) 6:53( 24) 4:07( 29) 1:10( 31) 5:49( 30) 2:22( 22) 0:44
21 Грибанов Глеб М. ЭЛК КМС 847 1977 01:16:25 12:13:15 21 5:04( 14) 3:53( 26) 1:16( 21) 5:05( 26) 4:03( 25) 6:14( 27) 1:33( 24) 2:24( 12) 2:07( 24) 2:31( 23) 5:16( 28) 5:55( 23) 7:33( 20) 2:37( 15) 3:12( 23) 6:30( 19) 3:14( 18) 0:48( 22) 4:09( 19) 2:22( 22) 0:39
22 Иванов Алексей М.о. Ногинск СЮТур КМС 986 1985 01:15:25 12:13:34 22 4:40( 6) 4:32( 30) 1:28( 25) 5:10( 28) 3:51( 22) 6:00( 24) 1:40( 27) 2:32( 16) 2:10( 25) 2:40( 25) 3:56( 12) 5:44( 21) 8:23( 23) 2:57( 19) 3:13( 24) 6:35( 21) 2:59( 16) 0:44( 16) 3:26( 13) 2:12( 13) 0:33
23 Ганичев Павел М. Ориента-SKI-O КМС 494 1984 01:20:12 12:19:16 23 7:33( 31) 3:50( 24) 1:10( 9) 4:21( 12) 4:58( 33) 5:27( 17) 1:34( 25) 2:32( 16) 2:11( 26) 2:31( 23) 4:34( 21) 5:00( 9) 7:57( 22) 3:49( 27) 3:19( 28) 6:15( 18) 4:44( 31) 0:47( 21) 4:41( 23) 2:19( 18) 0:40
24 Голубев Владимир М. Ориента-Виктория КМС 580 1985 01:20:16 12:20:54 24 5:50( 22) 3:55( 27) 1:13( 15) 4:37( 14) 3:13( 7) 5:41( 22) 1:23( 18) 2:19( 9) 1:46( 4) 2:20( 16) 3:49( 8) 5:31( 16) 7:04( 17) 7:53( 31) 2:48( 13) 7:17( 27) 3:26( 22) 0:48( 22) 5:24( 28) 3:20( 30) 0:39
25 Волошко Александр Владивосток КМС 1391 1984 01:17:13 12:24:23 25 5:04( 14) 3:28( 19) 1:04( 6) 4:47( 18) 3:12( 6) 5:30( 18) 1:15( 10) 2:34( 18) 1:49( 11) 2:17( 14) 4:02( 17) 5:40( 19) 10:09( 28) 4:01( 29) 3:13( 24) 6:47( 23) 3:12( 17) 0:43( 13) 5:40( 29) 2:16( 16) 0:30
26 Никитин Сергей М. Искатель КМС 296 1979 01:23:50 12:26:03 26 6:19( 26) 3:39( 21) 1:36( 31) 5:11( 30) 4:10( 29) 6:28( 29) 1:50( 31) 2:34( 18) 1:56( 21) 2:25( 19) 4:47( 24) 7:00( 27) 9:51( 27) 2:57( 19) 3:21( 29) 7:51( 28) 3:35( 26) 0:59( 29) 3:54( 17) 2:45( 29) 0:42
27 Лопатин Николай М. Искатель КМС 287 1978 01:24:07 12:32:00 27 5:46( 21) 3:23( 14) 2:33( 35) 4:42( 16) 3:34( 16) 6:00( 24) 1:34( 25) 2:55( 28) 2:00( 22) 2:25( 19) 5:11( 27) 9:04( 32) 10:24( 29) 3:02( 22) 2:50( 15) 7:03( 25) 3:34( 24) 0:51( 25) 4:18( 21) 2:22( 22) 0:36
28 Пронин Денис Калуга КМС 1392 1979 01:32:13 12:32:09 28 10:59( 38) 4:22( 29) 1:11( 12) 5:08( 27) 3:16( 8) 5:26( 16) 1:13( 7) 2:23( 11) 1:47( 8) 2:04( 4) 11:09( 35) 7:37( 30) 10:56( 30) 3:07( 24) 2:54( 16) 6:45( 22) 3:34( 24) 0:46( 20) 4:37( 22) 2:21( 21) 0:38
29 Минаков Алексей М. Мос.Компас-Ориент КМС 463 1980 01:30:34 12:38:40 29 5:00( 11) 3:27( 18) 3:37( 36) 5:03( 25) 3:56( 24) 6:35( 30) 1:24( 19) 2:51( 24) 2:16( 29) 2:47( 28) 6:04( 31) 6:42( 26) 9:17( 25) 3:50( 28) 3:33( 30) 11:46( 31) 3:23( 21) 0:52( 26) 5:04( 26) 2:32( 26) 0:35
30 Коробов Дмитрий М. Фотон I 828 1977 01:24:23 12:42:02 30 5:57( 23) 78:26
31 Гуреев Борис М. Искатель КМС 272 1978 01:24:40 12:42:02 31 6:16( 25) 78:24
32 Антонюк Петр Владивосток КМС 105 1985 01:41:20 12:46:41 32 5:13( 18) 4:51( 33) 1:12( 13) 5:01( 24) 3:44( 19) 9:00( 35) 1:51( 32) 3:32( 33) 2:52( 34) 3:30( 34) 7:14( 34) 7:27( 28) 11:42( 31) 4:38( 30) 4:15( 31) 10:09( 30) 4:24( 30) 1:08( 30) 5:16( 27) 3:28( 31) 0:53
33 Белянцев Роман Владивосток КМС 106 1979 01:26:18 12:58:33 33 5:00( 11) 4:48( 32) 1:25( 24) 5:20( 31) 4:03( 25) 6:12( 26) 1:32( 23) 2:47( 23) 2:24( 30) 2:47( 28) 4:39( 23) 6:25( 25) 9:41( 26) 3:06( 23) 3:13( 24) 9:08( 29) 3:49( 28) 0:55( 28) 5:55( 31) 2:36( 27) 0:33
34 Коробейников Андрей М. Лично КМС 335 1978 01:55:00 13:05:52 34 9:47( 37) 105:13
35 Холопов Андрей М. МГТУ КМС 373 1983 01:35:34 13:07:34 35 5:36( 19) 3:26( 17) 1:31( 26) 7:15( 36) 3:54( 23) 6:44( 31) 2:05( 34) 2:37( 22) 2:29( 32) 2:42( 26) 5:57( 30) 9:09( 33) 42:09
36 Аверьянов Игорь Ярославль Гринфин МС 1257 1979 01:27:34 13:09:34 36 7:46( 34) 6:32( 35) 1:16( 21) 5:10( 28) 7:23( 36) 9:25( 36) 2:50( 36) 4:23( 35) 2:15( 28) 3:59( 35) 6:19( 32) 13:16( 35) 17:00
37 Лексин Олег Тверск. обл Зубцов КМС 1143 1977 01:40:37 13:19:37 37 6:40( 28) 4:32( 30) 1:35( 29) 6:26( 35) 5:06( 34) 7:12( 33) 1:46( 30) 2:54( 27) 2:27( 31) 3:04( 32) 5:37( 29) 8:08( 31) 45:10
38 Самарцев Александр М. СДЮСШ I 805 1984 02:21:49 13:49:52 38 17:09( 39) 3:51( 25) 1:36( 31) 6:15( 33) 6:15( 35) 7:55( 34) 1:41( 29) 3:22( 32) 2:57( 35) 3:00( 31) 6:32( 33) 12:14( 34) 69:02
39 Ипполитов Михаил М. МГТУ КМС 367 1981 п.п.7.8 7:54( 35) 8:12( 36) 1:33( 28) 5:21( 32) 4:46( 31) 7:09( 32) 2:24( 35) 3:48( 34) 4:46( 36) 33:29
М21А, 20 КП, 8.530 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Журавлев Сергей Н.НовгородСДЮШОР-12К КМС 1045 1984 00:54:43 11:24:43 1 3:45( 9) 2:52( 12) 1:37( 18) 3:54( 7) 3:26( 52) 5:18( 7) 3:50( 2) 2:15( 10) 1:53( 5) 2:22( 16) 1:35( 11) 2:23( 1) 6:21( 25) 1:42( 6) 2:58( 1) 2:30( 1) 2:31( 3) 1:02( 10) 1:01( 7) 0:56( 7) 0:32
2 Грицан Руслан М. Ориента-SKI-O МСМК 496 1978 00:53:47 11:30:40 2 3:52( 12) 2:24( 1) 1:28( 4) 4:04( 9) 2:56( 17) 5:30( 11) 3:55( 3) 2:06( 2) 1:46( 2) 2:08( 3) 1:17( 2) 4:32( 54) 4:34( 3) 1:40( 3) 3:09( 5) 2:40( 6) 2:35( 5) 0:58( 2) 0:56( 2) 0:47( 2) 0:30
3 Валуйский Алексей Череповец Легенда МС 1232 1981 00:55:58 11:30:43 3 6:01( 79) 2:27( 2) 1:32( 8) 3:49( 5) 2:58( 20) 4:54( 2) 4:02( 5) 2:09( 4) 1:52( 4) 2:24( 20) 1:34( 10) 4:25( 53) 4:24( 1) 2:25( 25) 3:04( 3) 2:33( 2) 2:23( 1) 0:51( 1) 0:54( 1) 0:46( 1) 0:31
4 Кузнецов Алексей С-Пб Гольфстрим КМС 1135 1984 00:52:20 11:30:52 4 3:25( 2) 2:31( 4) 1:41( 23) 3:38( 2) 2:24( 1) 4:47( 1) 3:59( 4) 2:16( 11) 1:42( 1) 2:03( 1) 1:33( 8) 4:08( 50) 4:40( 4) 1:50( 12) 3:09( 5) 2:35( 4) 2:34( 4) 1:01( 8) 0:57( 3) 0:50( 3) 0:37
5 Осипов Сергей М. Ориента-SKI-O МС 522 1978 00:58:36 11:31:07 5 3:29( 3) 2:52( 12) 2:00( 48) 4:17( 23) 2:39( 7) 5:01( 5) 5:21( 33) 2:36( 34) 1:46( 2) 2:15( 8) 4:06( 65) 4:05( 48) 4:30( 2) 1:40( 3) 3:07( 4) 2:41( 7) 2:35( 5) 0:59( 4) 0:59( 5) 0:54( 4) 0:44
6 Агапов Андрей М. Искатель КМС 263 1984 00:53:42 11:31:59 6 3:36( 5) 2:38( 5) 1:38( 20) 3:35( 1) 2:36( 5) 4:54( 2) 3:44( 1) 2:05( 1) 1:57( 6) 2:05( 2) 1:32( 7) 2:27( 2) 7:14( 30) 1:44( 8) 3:02( 2) 2:33( 2) 2:45( 11) 1:00( 6) 1:06( 13) 0:58( 10) 0:33
7 Немытов Дмитрий Ульяновская обл МС 1180 1977 01:01:38 11:41:12 7 3:51( 11) 2:45( 8) 1:34( 13) 5:05( 57) 2:41( 9) 6:00( 19) 4:54( 18) 2:54( 50) 2:07( 13) 2:14( 6) 1:39( 13) 2:51( 11) 5:19( 11) 4:52( 29) 3:15( 9) 2:39( 5) 2:44( 10) 0:59( 4) 0:58( 4) 1:44( 25) 0:33
8 Магин Сергей М.о. Раменское-М II 1001 1972 00:58:20 11:41:14 8 4:15( 31) 2:59( 21) 1:30( 5) 4:10( 14) 2:59( 22) 6:01( 21) 4:38( 10) 2:18( 13) 2:03( 8) 2:32( 27) 1:26( 4) 2:30( 5) 5:19( 11) 1:43( 7) 3:24( 14) 2:53( 12) 2:50( 13) 1:14( 22) 1:04( 10) 1:59( 29) 0:33
9 Петров Алексей Тула ЗОЖ Юность КМС 1152 1985 01:00:38 11:42:15 9 4:00( 17) 3:28( 48) 1:25( 2) 4:20( 25) 2:50( 12) 6:15( 24) 4:41( 12) 3:03( 58) 2:42( 40) 2:14( 6) 1:33( 8) 3:24( 32) 5:27( 13) 2:19( 23) 3:29( 19) 2:55( 14) 2:54( 16) 1:01( 8) 1:15( 22) 0:55( 6) 0:28
10 Снопиков Сергей Череповец Май МС 1247 1980 01:07:40 11:42:47 10 6:32( 82) 2:30( 3) 1:48( 35) 3:48( 4) 2:37( 6) 4:59( 4) 4:41( 12) 2:43( 42) 5:26( 77) 2:32( 27) 1:41( 17) 2:45( 8) 4:54( 6) 3:17( 28) 3:28( 18) 2:48( 8) 2:30( 2) 2:39( 28) 4:12( 30) 0:58( 10) 0:52
11 Опалев Олег М. МФТИ КМС 399 1984 00:58:17 11:43:47 11 3:52( 12) 3:02( 24) 1:36( 16) 4:42( 46) 2:31( 2) 5:45( 16) 4:21( 6) 2:09( 4) 4:14( 69) 2:16( 9) 1:27( 5) 2:38( 7) 5:32( 16) 1:34( 2) 3:43( 24) 2:49( 9) 2:36( 7) 0:58( 2) 1:00( 6) 1:00( 13) 0:32
12 Павлов Николай Тула ЗОЖ Юность КМС 1292 1980 00:59:06 11:43:49 12 4:01( 18) 2:49( 11) 2:06( 53) 4:14( 19) 2:40( 8) 5:43( 15) 6:26( 62) 2:14( 8) 2:23( 29) 2:32( 27) 1:40( 16) 3:07( 23) 4:55( 7) 1:32( 1) 3:26( 16) 2:59( 15) 2:42( 9) 1:00( 6) 1:04( 10) 1:00( 13) 0:33
13 Годунов Эдуард Владимирская обл. КМС 118 1969 01:05:42 11:45:54 13 3:47( 10) 2:46( 9) 1:33( 11) 5:49( 73) 2:34( 4) 5:47( 17) 5:57( 50) 3:50( 75) 1:57( 6) 2:22( 16) 1:15( 1) 2:29( 4) 5:06( 9) 1:41( 5) 3:12( 7) 6:46( 30) 3:51( 29) 1:21( 25) 1:22( 25) 1:23( 22) 0:54
14 Герасимов Никита Иваново СДЮСШОР-3 МС 1339 1985 01:01:00 11:46:05 14 4:03( 19) 2:52( 12) 1:33( 11) 4:13( 17) 2:52( 15) 5:21( 8) 5:29( 38) 2:10( 6) 4:41( 75) 2:56( 63) 1:25( 3) 2:48( 10) 5:58( 22) 2:02( 20) 3:13( 8) 2:51( 11) 2:38( 8) 1:13( 18) 1:09( 18) 1:00( 13) 0:33
15 Кохан Юрий М. КСО Фрязино МС 317 1983 00:59:17 11:46:39 15 3:37( 6) 3:27( 46) 1:32( 8) 4:08( 10) 2:50( 12) 6:00( 19) 4:48( 14) 2:40( 37) 2:15( 24) 2:34( 31) 1:45( 22) 2:58( 14) 5:44( 17) 1:57( 14) 3:22( 12) 3:04( 16) 2:55( 17) 1:10( 14) 1:08( 16) 0:56( 7) 0:27
16 Иванов Михаил М. МЭИ I 409 1984 01:03:00 11:47:05 16 4:05( 21) 2:46( 9) 1:27( 3) 5:26( 67) 2:46( 10) 5:25( 10) 5:23( 35) 2:14( 8) 4:32( 72) 2:19( 13) 3:03( 52) 2:27( 2) 5:31( 15) 2:00( 17) 3:17( 11) 2:49( 9) 3:22( 25) 1:13( 18) 1:09( 18) 1:05( 17) 0:41
17 Рыбаков Андрей М. Ориента-Рост КМС 689 1974 01:00:02 11:47:18 17 3:37( 6) 3:22( 39) 1:34( 13) 4:08( 10) 2:51( 14) 6:07( 23) 4:51( 17) 2:34( 29) 2:10( 18) 2:37( 36) 1:44( 20) 2:59( 17) 5:45( 18) 1:58( 15) 3:23( 13) 3:05( 17) 3:06( 22) 1:13( 18) 1:08( 16) 1:08( 20) 0:42
18 Кретинин Александр Владимирская обл. КМС 122 1968 01:02:53 11:50:28 18 4:03( 19) 3:15( 35) 1:44( 30) 5:03( 55) 2:56( 17) 6:44( 35) 4:35( 7) 2:31( 25) 2:07( 13) 2:17( 12) 2:08( 38) 3:12( 25) 5:48( 20) 2:18( 22) 3:39( 22) 3:07( 20) 3:15( 24) 1:14( 22) 1:15( 22) 1:07( 19) 0:35
19 Строкин Павел Н.НовгородСДЮШОР-12Л КМС 1051 1984 01:06:49 11:54:16 19 3:34( 4) 3:00( 22) 1:41( 23) 3:50( 6) 3:53( 68) 6:34( 29) 5:33( 39) 2:52( 48) 2:08( 16) 2:16( 9) 2:15( 42) 3:12( 25) 5:47( 19) 2:19( 23) 4:00( 28) 3:22( 26) 3:34( 28) 3:56( 30) 1:17( 24) 1:06( 18) 0:40
20 Логинов Николай Н.НовгородСДЮШОР-12Л МС 1050 1984 01:06:15 11:55:15 20 5:44( 77) 2:53( 15) 1:50( 38) 4:14( 19) 2:59( 22) 5:49( 18) 5:08( 26) 2:33( 28) 3:29( 58) 2:43( 44) 2:01( 30) 2:58( 14) 6:23( 26) 2:40( 26) 3:37( 21) 2:54( 13) 2:48( 12) 1:13( 18) 1:58( 29) 1:48( 27) 0:33
21 Ларичев Александр Иваново СДЮСШОР-3 I 164 1978 01:00:27 11:56:21 21 3:20( 1) 2:56( 17) 1:32( 8) 3:47( 3) 2:58( 20) 5:36( 12) 5:09( 27) 2:06( 2) 2:31( 35) 2:24( 20) 1:29( 6) 6:25( 60) 5:06( 9) 1:46( 10) 3:33( 20) 3:11( 21) 2:50( 13) 1:11( 16) 1:07( 15) 0:54( 4) 0:36
22 Овчинников Василий М. МФТИ КМС 398 1985 01:06:14 11:56:25 22 4:09( 25) 3:41( 65) 2:13( 60) 4:01( 8) 2:54( 16) 6:39( 32) 6:03( 53) 2:25( 17) 4:33( 73) 2:36( 35) 2:39( 48) 3:42( 40) 5:28( 14) 1:51( 13) 3:25( 15) 3:17( 23) 2:58( 18) 1:09( 13) 1:01( 7) 0:56( 7) 0:34
23 Плахов Павел Тула ЗОЖ Юность КМС 1154 1985 01:01:57 11:56:30 23 4:10( 28) 3:12( 33) 1:46( 33) 4:14( 19) 2:46( 10) 8:54( 80) 5:44( 43) 2:23( 16) 2:06( 12) 2:09( 4) 1:39( 13) 2:58( 14) 4:55( 7) 1:47( 11) 3:15( 9) 3:12( 22) 2:53( 15) 1:11( 16) 1:06( 13) 0:59( 12) 0:38
24 Сытов Николай М. Мосмеридиан КМС 477 1971 00:59:27 11:56:38 24 4:09( 25) 3:29( 49) 1:36( 16) 4:43( 47) 3:01( 24) 6:06( 22) 5:17( 30) 2:17( 12) 2:03( 8) 2:09( 4) 1:41( 17) 2:54( 13) 4:46( 5) 1:45( 9) 3:26( 16) 3:06( 18) 3:01( 19) 1:10( 14) 1:04( 10) 1:03( 16) 0:41
25 Курилов Александр Тула КМС 1270 1983 01:08:21 11:58:18 25 4:30( 41) 3:16( 36) 1:53( 41) 4:31( 33) 3:17( 45) 6:40( 33) 5:54( 49) 2:34( 29) 4:04( 65) 2:51( 57) 2:01( 30) 3:24( 32) 6:16( 24) 2:11( 21) 3:41( 23) 3:35( 28) 3:04( 21) 1:05( 11) 1:14( 21) 1:47( 26) 0:33
26 Растегаев Борис Владимирская обл. КМС 125 1979 01:06:57 11:58:26 26 4:22( 35) 3:22( 39) 2:23( 69) 4:16( 22) 3:04( 27) 7:51( 65) 4:40( 11) 2:46( 45) 2:19( 28) 3:05( 65) 1:54( 25) 3:14( 27) 6:31( 28) 2:01( 19) 3:49( 25) 3:17( 23) 3:03( 20) 1:37( 27) 1:12( 20) 1:25( 23) 0:46
27 Горин Владимир Владимирская обл. КМС 120 1969 01:07:14 11:58:34 27 4:21( 34) 3:10( 31) 1:42( 25) 4:13( 17) 3:10( 39) 6:30( 28) 5:27( 37) 2:29( 21) 3:10( 56) 2:37( 36) 1:43( 19) 2:52( 12) 5:56( 21) 2:00( 17) 4:00( 28) 3:20( 25) 3:23( 26) 3:36( 29) 1:01( 7) 1:49( 28) 0:45
28 Малышев Сергей Череповец Май КМС 1245 1985 01:08:36 11:58:36 28 3:58( 15) 2:58( 20) 1:48( 35) 4:37( 39) 3:09( 36) 7:20( 53) 6:10( 55) 2:36( 34) 4:31( 71) 2:51( 57) 1:50( 23) 2:59( 17) 6:25( 27) 1:59( 16) 3:53( 26) 3:06( 18) 3:09( 23) 1:08( 12) 1:26( 26) 2:04( 30) 0:39
29 Якупов Рафик Ульяновская обл КМС 1190 1984 01:09:24 12:03:34 29 3:55( 14) 2:41( 6) 1:20( 1) 7:49( 87) 2:33( 3) 5:07( 6) 5:47( 45) 10:22( 84) 2:04( 10) 2:33( 30) 2:05( 35) 2:35( 6) 20:33
30 Арзуманов Алексей Владимирская обл. КМС 116 1972 01:14:05 12:03:49 30 4:09( 25) 3:06( 26) 1:39( 21) 4:21( 27) 3:02( 25) 6:56( 40) 6:01( 52) 2:35( 32) 2:17( 25) 2:27( 25) 2:03( 32) 7:57( 61) 6:43( 29) 2:41( 27) 4:34( 30) 3:50( 29) 4:02( 30) 1:29( 26) 1:49( 27) 1:32( 24) 0:52
31 Гнетнев Антон Владимирская обл. О КМС 130 1985 01:06:41 12:05:38 31 6:53( 85) 3:41( 65) 2:18( 62) 4:44( 48) 3:03( 26) 6:25( 25) 5:05( 23) 2:46( 45) 2:08( 16) 2:47( 55) 1:59( 28) 3:05( 22) 21:47
32 Горшков Денис НовочебоксарскЮн.Чув КМС 1077 1983 01:07:13 12:06:16 32 4:32( 42) 3:09( 30) 1:58( 47) 4:35( 37) 3:07( 32) 6:52( 38) 5:52( 48) 2:35( 32) 2:31( 35) 2:42( 43) 2:45( 49) 3:43( 41) 22:52
33 Салифанов Денис Ульяновская обл КМС 1184 1984 01:17:16 12:06:22 33 5:47( 78) 9:36( 93) 1:50( 38) 5:26( 67) 3:37( 59) 6:29( 26) 8:05( 73) 3:08( 62) 2:52( 49) 2:35( 33) 2:04( 33) 3:02( 21) 22:45
34 Яковлев Михаил Калининград КМС 216 1983 01:08:18 12:07:42 34 4:06( 22) 3:32( 52) 1:30( 5) 4:38( 40) 3:06( 31) 5:39( 13) 4:57( 21) 3:24( 69) 2:05( 11) 2:19( 13) 4:47( 69) 3:51( 45) 24:24
35 Леонтьев Анатолий Владимирская обл. КМС 123 1969 01:13:22 12:09:00 35 4:07( 23) 3:02( 24) 1:57( 46) 4:08( 10) 3:09( 36) 6:50( 37) 5:05( 23) 2:32( 26) 2:10( 18) 2:47( 55) 4:02( 63) 5:21( 59) 6:08( 23) 5:50( 30) 3:54( 27) 3:31( 27) 3:27( 27) 1:18( 24) 1:52( 28) 1:21( 21) 0:51
36 Лавринович Артем М. Ориента-Хорошево КМС 744 1985 01:11:01 12:13:02 36 3:42( 8) 5:14( 83) 2:27( 70) 4:10( 14) 3:05( 29) 7:21( 54) 6:53( 65) 2:11( 7) 2:17( 25) 2:28( 26) 2:12( 40) 5:20( 58) 23:41
37 Романов Александр М. Ориента-Фрязино-А I 728 1972 01:12:23 12:14:45 37 4:28( 39) 6:50( 87) 1:44( 30) 4:24( 29) 3:14( 44) 6:55( 39) 4:59( 22) 2:28( 19) 2:13( 21) 2:53( 62) 2:04( 33) 3:39( 39) 26:32
38 Манцеров Александр М. Динамо 22 I 252 1972 01:16:44 12:17:32 38 4:50( 54) 8:27( 91) 2:19( 65) 4:20( 25) 3:57( 72) 5:41( 14) 5:09( 27) 2:30( 24) 4:20( 70) 2:23( 18) 3:45( 60) 3:01( 20) 26:02
39 Коломнин Дмитрий М. СДЮСШ КМС 791 1985 01:15:46 12:18:07 39 4:50( 54) 4:17( 76) 1:45( 32) 4:33( 34) 3:31( 57) 7:30( 58) 6:19( 59) 3:04( 59) 4:37( 74) 2:40( 41) 2:21( 44) 3:26( 34) 26:53
40 Мяльдзин Анатолий М. МГТУ КМС 371 1982 01:07:40 12:23:29 40 4:37( 46) 3:38( 63) 2:46( 82) 5:20( 65) 4:07( 77) 7:47( 62) 4:48( 14) 3:01( 55) 2:47( 45) 2:43( 44) 1:44( 20) 2:47( 9) 21:35
41 Ерошкин Алексей М. МГТУ I 364 1981 01:17:07 12:23:33 41 5:21( 70) 3:31( 50) 2:09( 55) 5:00( 54) 3:37( 59) 7:09( 46) 7:30( 70) 3:24( 69) 3:29( 58) 3:20( 71) 1:58( 27) 3:17( 30) 27:22
42 Богомолов Леонид М. МФТИ Iю 388 1983 01:18:25 12:25:04 42 5:05( 61) 3:35( 60) 2:03( 50) 6:58( 83) 3:37( 59) 8:26( 76) 8:31( 74) 2:28( 19) 2:25( 31) 2:46( 52) 2:19( 43) 2:59( 17) 27:13
43 Самсонов Григорий М. МАИ II 354 1984 01:12:40 12:27:38 43 4:18( 32) 3:12( 33) 2:39( 79) 4:28( 30) 3:13( 43) 6:59( 42) 6:25( 61) 2:55( 51) 2:14( 22) 2:24( 20) 3:44( 59) 3:10( 24) 26:59
44 Кочуров Сергей М. МГУ I 377 1985 01:13:52 12:27:39 44 5:05( 61) 3:27( 46) 2:38( 77) 4:33( 34) 3:10( 39) 7:13( 48) 4:55( 19) 2:42( 40) 3:02( 54) 3:05( 65) 3:39( 58) 3:50( 44) 26:33
45 Костюк Роман Ярославль Гринфин КМС 1260 1982 01:16:26 12:32:58 45 3:58( 15) 2:57( 19) 1:34( 13) 4:22( 28) 3:05( 29) 60:30
46 Паутов Валерий Череповец Легенда КМС 1234 1978 01:21:44 12:34:37 46 5:17( 69) 2:53( 15) 2:19( 65) 5:51( 75) 3:26( 52) 7:32( 60) 12:43( 83) 3:01( 55) 2:49( 47) 2:24( 20) 1:39( 13) 8:33( 62) 23:17
47 Калашников Денис НовочебоксарскЮн.Чув II 1085 1971 01:19:03 12:34:40 47 4:11( 30) 3:22( 39) 1:42( 25) 4:30( 32) 3:04( 27) 7:28( 57) 6:20( 60) 2:50( 47) 2:30( 34) 2:16( 9) 3:16( 55) 3:16( 28) 34:18
48 Кондрашов Владимир М. Пламя I 773 1971 01:14:54 12:34:53 48 5:07( 65) 3:43( 68) 1:51( 40) 5:37( 71) 3:29( 56) 7:04( 43) 4:56( 20) 3:06( 61) 2:32( 38) 2:45( 48) 3:33( 57) 3:26( 34) 27:45
49 Широков Иван Череповец Май КМС 1253 1984 01:26:35 12:36:00 49 4:49( 53) 3:33( 55) 3:42( 89) 7:52( 88) 3:40( 62) 7:08( 45) 5:33( 39) 2:40( 37) 14:12( 82) 2:52( 61) 30:34
50 Тайманов Сергей М.о. Раменское I 994 1974 01:30:12 12:36:09 50 8:16( 88) 5:21( 84) 2:04( 52) 5:08( 60) 3:57( 72) 9:27( 84) 6:09( 54) 3:12( 64) 2:45( 42) 3:05( 65) 3:09( 53) 4:00( 47) 33:39
51 Рощин Роман М. МГУ КМС 379 1980 01:21:02 12:36:22 51 4:23( 36) 3:38( 63) 1:54( 45) 4:39( 42) 3:59( 75) 7:44( 61) 7:09( 67) 2:58( 53) 4:03( 64) 3:43( 76) 2:37( 47) 5:09( 57) 29:06
52 Зыбов Константин Дзержинск Магн.стрел КМС 143 1984 01:23:24 12:37:30 52 4:50( 54) 3:21( 37) 2:33( 75) 4:53( 52) 3:57( 72) 7:47( 62) 7:32( 71) 4:11( 78) 3:54( 63) 3:34( 75) 2:49( 51) 34:03
53 Гавшин Владимир Владимирская обл. I 117 1971 01:21:07 12:43:37 53 4:34( 44) 3:34( 58) 2:28( 72) 5:09( 62) 7:41( 86) 7:04( 43) 6:17( 57) 3:08( 62) 2:55( 51) 3:15( 70) 4:54( 72) 3:34( 38) 26:34
54 Алексеев Роман Владимирская обл. КМС 115 1969 01:19:00 12:44:00 54 4:53( 58) 3:22( 39) 1:53( 41) 7:12( 84) 3:47( 64) 7:56( 68) 5:58( 51) 3:18( 67) 3:01( 53) 3:12( 68) 2:47( 50) 4:46( 55) 26:55
55 Галуша Павел М.о. Раменское-М I 999 1972 01:23:04 12:49:26 55 4:37( 46) 4:48( 81) 2:11( 57) 5:14( 64) 4:18( 79) 7:55( 66) 8:31( 74) 3:14( 65) 2:49( 47) 2:41( 42) 3:27( 56) 4:08( 50) 29:11
56 Кукормин Семен Ульяновская обл КМС 1178 1985 01:19:07 12:51:22 56 4:39( 48) 3:21( 37) 2:18( 62) 5:08( 60) 9:09( 88) 8:14( 72) 4:48( 14) 2:29( 21) 3:07( 55) 2:43( 44) 4:48( 70) 3:16( 28) 25:07
57 Баранов Антон Н.НовгородСДЮШОР-12Л КМС 1048 1984 01:19:33 12:51:33 57 6:50( 84) 3:10( 31) 2:10( 56) 4:38( 40) 3:33( 58) 7:12( 47) 5:41( 41) 2:32( 26) 2:18( 27) 2:37( 36) 4:08( 66) 3:19( 31) 31:25
58 Сайдаков Дмитрий Перм.обл Березники III 1095 1972 01:34:44 12:51:46 58 5:05( 61) 3:50( 70) 2:11( 57) 7:58( 89) 3:54( 70) 7:55( 66) 7:17( 69) 3:36( 72) 3:12( 57) 4:12( 77) 2:05( 35) 4:05( 48) 39:24
59 Скотников Михаил Череповец Май КМС 1246 1983 01:29:50 12:52:26 59 4:10( 28) 3:31( 50) 2:41( 80) 5:05( 57) 3:53( 68) 7:21( 54) 5:19( 31) 8:48( 83) 6:27( 80) 2:45( 48) 3:53( 62) 8:34( 63) 27:23
60 Морозов Сергей М. Ориента-Виктория I 609 1984 01:25:45 12:53:01 60 5:24( 71) 3:33( 55) 2:01( 49) 10:07( 92) 3:19( 47) 6:38( 31) 5:47( 45) 3:00( 54) 2:24( 30) 2:46( 52) 5:29( 75) 3:31( 37) 31:46
61 Скопинский Сергей М. Ориента-Рост КМС 692 1971 01:22:26 12:53:41 61 4:27( 38) 3:23( 43) 2:07( 54) 5:25( 66) 3:50( 66) 8:20( 73) 6:18( 58) 2:56( 52) 4:50( 76) 3:22( 73) 4:54( 72) 4:08( 50) 28:26
62 Масный Юрий М. Мос.Компас-Ориент КМС 461 1985 01:05:17 12:58:17 62 5:30( 74) 2:41( 6) 1:47( 34) 5:06( 59) 3:12( 42) 5:24( 9) 4:35( 7) 2:18( 13) 2:10( 18) 2:20( 15) 1:35( 11) 28:39
63 Максименков Дмитрий М. МФТИ I 396 1979 01:24:22 12:58:22 63 4:55( 59) 3:24( 44) 2:44( 81) 6:22( 76) 5:10( 83) 8:10( 71) 5:05( 23) 2:42( 40) 2:46( 43) 2:46( 52) 5:06( 74) 3:29( 36) 31:43
64 Гусев Алексей Н.НовгородСДЮШОР-12Л КМС 1049 1984 01:14:52 13:00:52 64 4:55( 59) 2:56( 17) 2:11( 57) 4:10( 14) 3:08( 34) 6:57( 41) 6:14( 56) 2:39( 36) 2:26( 32) 2:26( 24) 4:05( 64) 32:45
65 Коршунов Евгений Калининград КМС 209 1968 01:14:39 13:04:39 65 6:05( 80) 3:26( 45) 1:48( 35) 4:29( 31) 3:11( 41) 7:56( 68) 5:20( 32) 3:15( 66) 2:14( 22) 2:51( 57) 4:23( 68) 29:41
66 Тимохин Дмитрий М. Академпринт МС 234 1976 01:07:18 13:05:48 66
67 Гейченко Олег М.о. Лыткарино 1 КМС 885 1981 01:22:06 13:07:06 67 5:15( 68) 3:35( 60) 2:56( 87) 6:28( 78) 4:35( 81) 8:20( 73) 5:49( 47) 3:24( 69) 2:56( 52) 2:45( 48) 2:21( 44) 33:42
68 Розенков Олег Ульяновская обл II 1183 1984 01:59:21 13:09:04 68 4:29( 40) 3:41( 65) 2:50( 84) 8:42( 91) 3:08( 34) 7:19( 52) 25:20( 87) 2:44( 44) 2:46( 43) 3:30( 74) 3:15( 54) 3:52( 46) 47:45
69 Масленников Владимир М. Ориента-Виктория КМС 606 1984 01:56:47 13:09:59 69 4:52( 57) 3:07( 27) 12:02( 93) 4:52( 51) 8:21( 87) 8:45( 79) 6:27( 63) 2:53( 49) 2:27( 33) 3:04( 64) 6:30( 78) 5:05( 56) 48:22
70 Борисов Артем М. СДЮСШ I 781 1985 01:29:39 13:10:24 70 15:02( 92) 6:00( 86) 1:53( 41) 4:48( 49) 3:21( 49) 6:35( 30) 5:22( 34) 2:21( 15) 2:07( 13) 2:35( 33) 4:51( 71) 34:44
71 Каплин Роман Ярославль Гринфин КМС 1259 1983 01:21:46 13:10:31 71 5:09( 67) 3:07( 27) 1:43( 27) 7:12( 84) 2:57( 19) 7:14( 50) 9:42( 79) 4:34( 80) 2:48( 46) 2:23( 18) 2:07( 37) 32:50
72 Бусыгин Александр М.о. Загорск II 864 1985 01:27:25 13:11:25 72 5:06( 64) 4:04( 75) 2:27( 70) 4:41( 45) 3:09( 36) 7:25( 56) 14:30( 84) 5:02( 81) 2:32( 38) 2:38( 39) 1:59( 28) 33:52
73 Гришин Дмитрий М. Динамо 22 II 248 1970 01:41:37 13:11:52 73 4:18( 32) 4:31( 79) 3:56( 91) 5:27( 69) 3:18( 46) 9:15( 83) 5:41( 41) 2:41( 39) 6:28( 81) 3:12( 68) 3:49( 61) 3:46( 43) 45:15
74 Погорелов Виталий М. МФТИ II 1299 1979 01:31:11 13:26:41 74 8:50( 89) 4:27( 78) 2:20( 67) 4:59( 53) 3:27( 54) 7:14( 50) 7:12( 68) 3:46( 74) 4:06( 66) 3:20( 71) 2:35( 46) 38:55
75 Чиненов Виталий М.о. Лыткарино-К2 КМС 946 1981 01:27:52 13:28:22 75 4:45( 52) 3:32( 52) 1:53( 41) 4:19( 24) 3:50( 66) 8:08( 70) 17:23( 85) 2:29( 21) 4:06( 66) 2:34( 31) 1:51( 24) 33:02
76 Петренко Зиновий М. Ориента-Фрязино II 727 1985 01:55:39 13:32:09 76 4:41( 49) 3:00( 22) 1:39( 21) 7:30( 86) 4:30( 80) 10:00( 85) 7:55( 72) 3:18( 67) 2:52( 49) 8:31( 82) 10:07( 80) 51:36
77 Тихонов Игорь М. Пламя III 777 1978 01:37:57 13:36:42 77 5:33( 75) 3:35( 60) 1:37( 18) 6:45( 80) 3:25( 51) 7:13( 48) 17:39( 86) 2:26( 18) 4:07( 68) 2:39( 40) 1:56( 26) 41:02
78 Кривошеев Валерий М. Пламя 774 1965 01:46:28 13:36:43 78 5:25( 72) 8:03( 89) 2:38( 77) 6:31( 79) 7:02( 85) 7:49( 64) 10:22( 81) 3:37( 73) 2:44( 41) 2:51( 57) 7:38( 79) 41:48
79 Никонов Михаил М. ЮНИТЕКС КМС 851 1979 01:58:31 13:52:46 79 7:43( 87) 5:01( 82) 2:36( 76) 6:54( 82) 4:42( 82) 9:03( 82) 11:29( 82) 4:12( 79) 3:43( 61) 6:02( 81) 4:11( 67) 52:55
80 Артемьев Алексей М. Пламя 770 1971 02:18:42 13:55:12 80 4:32( 42) 4:39( 80) 3:43( 90) 5:44( 72) 3:55( 71) 10:20( 87) 6:51( 64) 3:04( 59) 3:49( 62) 5:45( 80) 2:09( 39) 84:11
81 Стрекалов Александр Калининград II 215 1984 02:21:43 14:19:58 81 4:41( 49) 5:39( 85) 1:30( 5) 5:03( 55) 3:19( 47) 6:46( 36) 5:14( 29) 3:02( 57) 6:13( 79) 2:45( 48) 18:17( 81) 79:14
82 Ровенский Павел М. МГТУ II 372 1985 02:23:39 14:20:09 82 24:51( 93) 3:34( 58) 2:55( 86) 8:33( 90) 9:34( 89) 10:10( 86) 9:58( 80) 3:50( 75) 3:29( 58) 4:57( 78) 2:13( 41) 59:35
83 Марков Алексей Владимирская обл. I 124 1970 п.п.7.8 5:25( 72) 3:59( 73) 2:15( 61) 5:27( 69) 4:07( 77) 8:42( 77) 9:13( 76) 36:51
84 Андрусов Павел М. Лично КМС 213 1971 п.п.7.8 62:11
85 Кизилов Ярослав М. Искатель I 277 1981 п.п.7.8 4:26( 37) 3:44( 69) 1:43( 27) 4:40( 44) 53:23
86 Глазунов Андрей М. Лосиный остров КМС 344 1974 п.п.7.8 4:42( 51) 3:32( 52) 1:43( 27) 4:39( 42) 53:03
87 Дубин Андрей М. Лучик I 350 1974 сошёл 6:42( 83) 8:20( 90) 2:18( 62) 4:36( 38) 3:27( 54) 6:29( 26) 36:12
88 Шульгин Андрей М. МГУ II 383 1959 п.п.7.8 8:56( 90) 7:05( 88) 3:28( 88) 11:08( 93) 6:49( 84) 13:00( 88) 9:39( 78) 6:21( 82) 5:48( 78) 5:44( 79) 5:39( 77) 68:00
89 Федоров Дмитрий М. МФТИ II 403 1984 п.п.7.8 6:12( 81) 3:52( 71) 2:03( 50) 5:50( 74) 4:03( 76) 9:01( 81) 5:24( 36) 4:04( 77) 49:20
90 Скопинский Андрей М. Ориента-Рост КМС 691 1976 п.п.7.8 5:37( 76) 3:52( 71) 2:48( 83) 6:45( 80) 33:33
91 Кульков Михаил М. Пламя II 775 1973 п.п.7.8 10:55( 91) 9:27( 92) 7:24( 92) 4:34( 36) 3:21( 49) 7:31( 59) 4:36( 9) 41:56
92 Лазуткин Олег М.о. Лыткарино-К2 I 923 1986 п.п.7.8 5:08( 66) 3:33( 55) 2:20( 67) 6:26( 77) 3:49( 65) 8:25( 75) 9:26( 77) 2:34( 29) 36:51
93 Дегтярев Михаил Ярославль Гринфин I 1258 1984 п.п.7.8 46:58
94 Петров Александр Ярославль Гринфин I 1262 1984 п.п.7.8 7:01( 86) 4:21( 77) 2:52( 85) 5:10( 63) 3:42( 63) 35:00
95 Рыбаков Андрей Ярославль Гринфин I 1263 1984 п.п.7.8 4:36( 45) 3:07( 27) 2:28( 72) 4:09( 13) 3:07( 32) 6:40( 33) 5:45( 44) 2:43( 42) 2:31( 35) 2:43( 44) 5:30( 76) 3:43( 41) 51:12
96 Смирнов Руслан Ярославль Гринфин I 1265 1983 сошёл 4:08( 24) 4:02( 74) 2:29( 74) 4:50( 50) 16:10( 90) 8:43( 78) 6:58( 66) 35:05
М35 , 21 КП, 8.970 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Афонюшкин Александр М.о. Раменское-М МС 995 1965 01:00:05 11:30:05 1 3:52( 1) 1:13( 12) 2:39( 24) 1:30( 2) 1:48( 1) 1:13( 1) 4:13( 1) 2:53( 5) 2:30( 2) 4:48( 1) 2:58( 3) 2:42( 8) 2:45( 7) 5:43( 2) 2:50( 3) 5:12( 5) 3:16( 6) 0:45( 4) 3:09( 1) 2:40( 2) 0:56( 1) 0:30
2 Шалин Александр Иваново СДЮСШОР-3 КМС 186 1962 01:03:48 11:41:31 2 6:06( 32) 1:02( 1) 1:59( 1) 1:32( 4) 2:08( 6) 1:21( 4) 5:08( 6) 2:40( 1) 2:37( 4) 6:45( 13) 2:43( 1) 2:24( 1) 2:34( 1) 5:32( 1) 2:37( 1) 5:07( 2) 3:15( 5) 0:38( 1) 3:18( 2) 2:40( 2) 1:06( 7) 0:36
3 Курилов Владимир Тула СК Ветер КМС 1166 1960 01:07:25 11:49:10 3 4:22( 6) 1:03( 2) 2:08( 6) 1:29( 1) 3:01( 25) 1:15( 2) 6:51( 32) 2:52( 4) 2:59( 13) 5:22( 3) 3:42( 17) 2:26( 2) 2:45( 7) 7:33( 16) 2:58( 6) 5:07( 2) 3:08( 1) 0:50( 12) 3:25( 4) 2:28( 1) 1:04( 4) 0:37
4 Федоров Сергей Ульяновская обл МС 1187 1962 01:06:50 11:50:42 4 5:19( 20) 1:03( 2) 2:06( 2) 1:46( 15) 2:16( 13) 1:23( 6) 4:18( 2) 2:45( 2) 2:44( 7) 5:17( 2) 2:52( 2) 2:30( 3) 2:47( 9) 6:01( 3) 5:04( 17) 5:28( 10) 4:14( 17) 0:39( 2) 3:53( 15) 2:54( 6) 0:58( 2) 0:33
5 Тихонов Николай М. Лучик КМС 351 1963 01:13:11 11:53:58 5 5:16( 19) 1:05( 5) 2:07( 5) 1:30( 2) 3:05( 26) 1:16( 3) 8:40( 38) 3:22( 18) 2:41( 6) 6:43( 12) 3:10( 7) 3:00( 14) 3:14( 16) 6:58( 13) 3:08( 8) 5:07( 2) 3:21( 8) 0:57( 18) 3:37( 8) 2:57( 8) 1:14( 16) 0:43
6 Огрызков Алексей М. О-Клуб КМС 488 1968 01:07:50 11:55:14 6 5:09( 17) 1:56( 36) 2:24( 13) 1:37( 5) 2:06( 5) 1:21( 4) 4:59( 5) 3:08( 10) 2:48( 11) 5:40( 4) 3:26( 12) 2:44( 9) 2:50( 11) 6:54( 12) 3:06( 7) 5:22( 7) 3:16( 6) 0:43( 3) 3:44( 11) 2:55( 7) 1:07( 10) 0:35
7 Жестовский Алексей Череповец Легенда МС 1233 1968 01:10:23 11:55:34 7 4:19( 5) 1:15( 14) 2:40( 25) 2:06( 25) 2:09( 7) 1:35( 15) 5:10( 7) 3:14( 15) 3:15( 17) 6:09( 7) 3:39( 15) 3:43( 18) 3:01( 13) 6:52( 11) 3:11( 11) 5:23( 8) 3:11( 3) 0:45( 4) 3:48( 13) 3:14( 16) 1:01( 3) 0:43
8 Фирсов Вячеслав Н.Новг. Арина КМС 1043 1965 01:19:42 11:59:35 8 79:42
9 Соболев Олег М. Московский Компас МС 472 1967 01:11:57 12:03:40 9 4:01( 2) 1:07( 7) 2:40( 25) 1:52( 18) 2:25( 15) 1:25( 7) 6:02( 20) 3:08( 10) 2:44( 7) 8:34( 18) 3:09( 6) 2:59( 11) 2:54( 12) 7:34( 17) 2:56( 4) 4:57( 1) 3:08( 1) 1:06( 20) 4:06( 18) 3:12( 15) 1:18( 18) 0:40
10 Гец Михаил М. Лично I 332 1969 01:12:15 12:04:23 10 4:55( 14) 1:47( 29) 2:22( 12) 2:25( 33) 2:15( 12) 1:25( 7) 5:22( 11) 3:08( 10) 3:22( 18) 6:35( 11) 3:10( 7) 3:02( 16) 3:01( 13) 7:10( 15) 2:57( 5) 6:37( 16) 3:23( 9) 0:48( 8) 3:37( 8) 2:58( 9) 1:11( 12) 0:45
11 Песляков Андрей М. Центр КМС 841 1962 01:11:06 12:06:33 11 4:04( 3) 1:51( 32) 2:28( 18) 1:43( 10) 2:41( 18) 1:48( 29) 5:13( 8) 3:14( 15) 3:44( 19) 6:05( 6) 3:24( 11) 2:59( 11) 3:22( 18) 6:38( 8) 3:09( 9) 5:17( 6) 3:40( 12) 0:45( 4) 3:29( 6) 3:46( 18) 1:04( 4) 0:42
12 Юрчиков Алексей М. Вариант ЦСО КМС 246 1965 01:08:38 12:07:39 12 4:27( 7) 1:10( 8) 2:19( 9) 1:43( 10) 2:13( 10) 1:30( 11) 5:59( 19) 3:12( 14) 2:45( 9) 7:09( 16) 3:18( 10) 2:59( 11) 2:41( 4) 6:13( 5) 3:11( 11) 5:26( 9) 3:12( 4) 0:45( 4) 3:43( 10) 3:04( 13) 1:04( 4) 0:35
13 Жалнин Александр М. Динамо 22 I 250 1961 01:17:12 12:11:29 13 5:39( 27) 1:27( 20) 2:30( 20) 1:39( 7) 2:43( 19) 1:29( 10) 5:39( 15) 3:46( 24) 3:11( 15) 8:21( 17) 3:46( 18) 2:41( 7) 2:40( 3) 7:46( 18) 3:25( 14) 6:34( 15) 3:44( 15) 0:53( 16) 3:49( 14) 3:34( 17) 1:11( 12) 0:45
14 Горбачев Александр Тула ЗОЖ Юность КМС 1394 1963 01:13:19 12:11:50 14 4:58( 15) 1:11( 9) 2:21( 11) 1:43( 10) 2:11( 8) 1:32( 14) 6:03( 21) 3:10( 13) 2:47( 10) 7:06( 15) 3:15( 9) 2:58( 10) 2:43( 5) 6:12( 4) 3:10( 10) 7:45( 19) 3:43( 14) 0:49( 9) 3:45( 12) 3:58( 19) 1:19( 19) 0:40
15 Алеев Александр М. Фотон КМС 821 1960 01:16:07 12:12:27 15 7:28( 38) 1:04( 4) 2:17( 8) 1:37( 5) 2:14( 11) 1:28( 9) 5:57( 18) 3:06( 9) 2:31( 3) 10:28( 20) 3:02( 4) 2:32( 4) 2:49( 10) 6:43( 10) 2:41( 2) 6:41( 17) 4:44( 19) 0:50( 12) 3:19( 3) 2:53( 5) 1:10( 11) 0:33
16 Сычевский Александр М. Ориента-SKI-O I 537 1966 01:12:04 12:12:30 16 4:34( 8) 1:05( 5) 2:10( 7) 2:04( 23) 1:50( 2) 2:07( 33) 4:24( 3) 2:58( 6) 2:26( 1) 6:34( 10) 3:56( 19) 2:32( 4) 2:37( 2) 6:16( 6) 5:25( 18) 7:33( 18) 4:42( 18) 0:51( 14) 3:25( 4) 2:48( 4) 1:12( 15) 0:35
17 Алферьев Александр М.о. Дмитров I 853 1962 01:19:58 12:16:32 17 4:50( 11) 1:16( 15) 2:27( 16) 1:40( 8) 4:10( 35) 1:42( 23) 5:49( 17) 3:25( 20) 2:38( 5) 6:02( 5) 4:16( 20) 4:38( 20) 3:35( 19) 7:02( 14) 3:55( 16) 6:18( 12) 3:53( 16) 0:54( 17) 4:17( 20) 4:49( 20) 1:32( 20) 0:50
18 Горянчев Михаил Ярославль Омега КМС 1267 1966 01:18:17 12:17:56 18 4:37( 9) 2:05( 38) 2:06( 2) 1:43( 10) 2:04( 3) 1:31( 13) 5:38( 14) 2:51( 3) 3:11( 15) 10:01( 19) 3:26( 12) 3:00( 14) 3:01( 13) 9:06( 20) 3:15( 13) 6:25( 13) 5:11( 20) 0:49( 9) 3:31( 7) 3:00( 11) 1:06( 7) 0:40
19 Репин Олег М. Ориента-SKI-O I 527 1962 01:18:02 12:18:04 19 4:54( 13) 1:12( 10) 2:06( 2) 1:46( 15) 2:04( 3) 2:08( 34) 4:57( 4) 3:02( 7) 2:53( 12) 6:15( 8) 3:03( 5) 2:39( 6) 2:44( 6) 6:18( 7) 9:41( 20) 9:21( 20) 3:27( 11) 0:49( 9) 3:54( 16) 2:58( 9) 1:11( 12) 0:40
20 Елфимов Борис М. Малахит-Ориента КМС 424 1961 01:28:32 12:32:50 20 7:28( 38) 1:21( 19) 2:25( 15) 1:52( 18) 4:47( 37) 1:36( 19) 11:07( 41) 3:29( 21) 3:53( 20) 6:55( 14) 3:40( 16) 3:17( 17) 4:34( 20) 6:42( 9) 6:19( 19) 5:45( 11) 3:25( 10) 0:58( 19) 4:12( 19) 3:00( 11) 1:14( 16) 0:33
21 Люк Владимир М. О-Клуб КМС 483 1965 01:20:22 12:32:51 21 6:39( 36) 1:19( 17) 3:40( 37) 2:03( 22) 66:41
22 Таранцев Дмитрий М. Искатель I 303 1966 01:18:28 12:36:01 22 4:17( 4) 1:52( 33) 2:36( 22) 1:45( 14) 4:55( 38) 1:35( 15) 6:07( 22) 3:17( 17) 3:05( 14) 6:19( 9) 3:26( 12) 4:02( 19) 3:14( 16) 8:30( 19) 3:29( 15) 6:27( 14) 3:41( 13) 0:51( 14) 4:05( 17) 3:10( 14) 1:06( 7) 0:39
23 Новиков Игорь М. Фотон I 830 1964 01:23:25 12:36:49 23 5:11( 18) 1:18( 16) 2:36( 22) 2:07( 26) 72:13
24 Сорокин Антон М. Динамо 22 КМС 254 1968 01:31:32 12:49:25 24 5:48( 29) 1:20( 18) 3:40( 37) 2:28( 36) 2:36( 17) 2:52( 39) 6:51( 32) 4:05( 31) 61:52
25 Никитин Кирилл Тула СК Ветер КМС 1169 1962 01:24:53 12:55:23 25 5:04( 16) 1:46( 27) 2:53( 32) 2:32( 37) 3:17( 30) 1:35( 15) 7:08( 34) 3:45( 23) 56:53
26 Дементьев Константин М. Фотон I 824 1966 01:32:55 12:57:19 26 5:30( 24) 1:53( 34) 2:19( 9) 1:58( 21) 5:04( 39) 1:36( 19) 6:17( 24) 11:58( 41) 56:20
27 Судариков Артур М.о. Раменское-М I 1003 1966 01:34:00 12:59:20 27 6:00( 31) 1:34( 25) 2:59( 33) 2:12( 28) 4:18( 36) 2:10( 35) 6:40( 29) 4:04( 30) 64:03
28 Чесноков Александр М. Малахит-Ориента I 443 1965 01:38:21 13:03:27 28 5:27( 23) 2:22( 40) 2:29( 19) 2:04( 23) 2:56( 23) 2:16( 36) 6:19( 26) 3:46( 24) 70:42
29 Ашурков Владимир М. Пламя III 771 1967 01:35:15 13:05:14 29 4:43( 10) 1:45( 26) 2:42( 28) 2:22( 30) 3:13( 29) 1:42( 23) 5:31( 13) 3:24( 19) 69:53
30 Голондин Александр Ульяновская обл I 1173 1961 01:34:27 13:06:12 30 6:21( 35) 1:27( 20) 2:49( 30) 2:23( 31) 3:12( 28) 2:22( 37) 6:25( 28) 4:13( 34) 65:15
31 Чехерев Алексей М. Ориента-Хорошево II 766 1968 01:34:38 13:08:38 31 5:21( 21) 1:14( 13) 2:24( 13) 3:08( 43) 2:24( 14) 3:07( 40) 5:47( 16) 3:30( 22) 67:43
32 Самарцев Николай М. СДЮСШ I 807 1960 01:33:50 13:11:20 32 5:36( 25) 1:27( 20) 3:50( 40) 2:39( 39) 2:51( 20) 1:44( 25) 9:33( 39) 3:55( 28) 62:15
33 Батанов Александр М. Пламя 772 1968 01:31:35 13:12:05 33 5:42( 28) 3:51( 43) 2:27( 16) 1:40( 8) 2:12( 9) 1:30( 11) 6:44( 30) 3:04( 8) 64:25
34 Баранкин Вячеслав М. О-Клуб I 1395 1967 01:31:49 13:14:49 34 5:38( 26) 6:07( 44) 2:41( 27) 2:55( 40) 2:34( 16) 1:47( 27) 5:27( 12) 3:51( 26) 60:49
35 Жук Станислав Калининград I 1399 1966 01:46:55 13:16:36 35 7:15( 37) 1:12( 10) 7:26( 43) 2:07( 26) 9:18( 40) 1:44( 25) 6:16( 23) 4:02( 29) 67:35
36 Мордасов Леонид М. МГТУ I 370 1966 01:44:13 13:19:43 36 4:51( 12) 1:59( 37) 2:49( 30) 2:20( 29) 2:55( 22) 1:35( 15) 6:20( 27) 4:22( 35) 77:02
37 Ушаков Алексей М. Лично II 340 1966 01:27:33 13:26:33 37 5:21( 21) 1:53( 34) 2:35( 21) 1:56( 20) 3:06( 27) 1:36( 19) 5:14( 9) 4:06( 33) 61:46
38 Филев Дмитрий М. СДЮСШ III 816 1961 01:52:54 13:34:24 38 12:40( 42) 2:40( 42) 3:08( 36) 3:07( 42) 3:19( 31) 2:39( 38) 6:44( 30) 4:27( 37) 74:10
39 Кузнецов Владислав М. МЭИ-ветер II 415 1961 01:59:19 13:34:34 39 6:19( 34) 1:32( 24) 2:59( 33) 2:23( 31) 3:38( 33) 2:04( 32) 7:19( 35) 6:06( 39) 86:59
40 Ямчук Игорь М. МВ Спорт II 356 1965 01:33:41 13:34:41 40 9:02( 40) 1:30( 23) 3:07( 35) 2:25( 33) 2:53( 21) 1:39( 22) 6:18( 25) 3:54( 27) 62:53
41 Маркин Сергей М. КФК-164 I 322 1960 01:56:47 13:35:02 41 6:12( 33) 1:46( 27) 3:48( 39) 3:05( 41) 3:23( 32) 2:02( 30) 8:27( 37) 5:18( 38) 82:46
42 Сухарев Юрий М. МГУ-Толстопальцев II 385 1960 02:01:51 13:41:51 42 16:27( 43) 1:47( 29) 3:57( 41) 2:27( 35) 3:47( 34) 2:03( 31) 7:43( 36) 4:26( 36) 79:14
43 Тарабаринов Михаил М.о. Дмитров II 859 1966 02:18:11 13:59:26 43 30:38( 44) 2:14( 39) 2:46( 29) 1:50( 17) 15:24( 41) 1:47( 27) 5:19( 10) 4:05( 31) 74:08
44 Максимов Дмитрий М. Искатель III 289 1968 п.п.7.8 11:32( 41) 2:24( 41) 5:40( 42) 3:30( 44) 16:53( 42) 69:04
45 Иванилов Николай М. Ориента-SKI-O I 507 1961 п.п.7.8 5:56( 30) 1:47( 29) 9:02( 44) 2:35( 38) 2:58( 24) 4:23( 41) 10:37( 40) 6:27( 40) 22:11
М45, 19 КП, 7.890 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Шорохов Иван М. Центр КМС 844 1951 00:59:53 11:29:53 1 4:07( 3) 3:38( 25) 1:38( 5) 1:54( 1) 1:14( 2) 5:04( 6) 3:15( 14) 2:34( 27) 3:13( 14) 6:16( 11) 1:46( 13) 4:16( 28) 6:03( 12) 2:21( 9) 2:50( 15) 0:48( 7) 3:36( 5) 3:06( 11) 1:22( 19) 0:52
2 Крупнов Николай М. О-Клуб КМС 479 1957 00:56:07 11:32:04 2 4:10( 5) 2:48( 2) 1:57( 20) 2:24( 11) 1:36( 16) 5:17( 11) 3:09( 9) 1:56( 3) 2:32( 1) 5:47( 4) 2:03( 31) 3:21( 5) 5:15( 1) 2:16( 6) 2:41( 13) 0:45( 1) 3:15( 1) 3:04( 8) 1:09( 9) 0:42
3 Толмачев Геннадий М. Пом-Тек КМС 1298 1958 00:56:49 11:32:05 3 5:01( 24) 2:44( 1) 1:50( 13) 2:28( 13) 1:37( 19) 5:14( 10) 3:10( 11) 1:57( 5) 2:34( 2) 5:40( 2) 2:02( 30) 3:22( 6) 5:21( 4) 2:15( 5) 2:34( 6) 0:47( 5) 3:19( 2) 3:04( 8) 1:09( 9) 0:41
4 Лавренюк Михаил М. ЮНИТЕКС КМС 849 1957 00:55:12 11:39:05 4 5:07( 27) 2:51( 3) 1:34( 3) 2:03( 2) 1:12( 1) 4:32( 1) 2:41( 1) 1:55( 1) 3:06( 6) 5:43( 3) 1:48( 16) 3:16( 2) 5:20( 3) 2:11( 3) 2:27( 2) 0:50( 10) 4:06( 17) 2:31( 1) 1:24( 22) 0:35
5 Филимонов Михаил М. Московский Компас КМС 473 1951 01:00:03 11:42:10 5 4:18( 7) 3:18( 11) 1:42( 8) 2:20( 8) 1:19( 5) 5:25( 16) 3:00( 6) 2:10( 10) 3:11( 10) 6:03( 8) 1:39( 5) 4:25( 31) 6:04( 13) 2:33( 15) 2:52( 16) 1:01( 23) 3:38( 7) 3:15( 13) 1:09( 9) 0:41
6 Бычков Андрей М. Центр КМС 834 1958 01:01:17 11:43:20 6 4:10( 5) 3:10( 10) 1:31( 1) 2:59( 25) 1:17( 3) 5:51( 21) 2:57( 5) 1:55( 1) 3:08( 8) 5:48( 6) 1:47( 15) 3:22( 6) 5:47( 7) 2:43( 22) 2:31( 3) 0:53( 16) 3:37( 6) 5:48( 23) 1:20( 16) 0:43
7 Трубкин Виктор М. О-Клуб I 490 1959 01:05:29 11:46:45 7 4:43( 17) 3:02( 5) 1:33( 2) 2:59( 25) 1:40( 24) 5:41( 19) 2:43( 2) 2:03( 6) 3:15( 15) 5:28( 1) 1:39( 5) 3:38( 12) 5:15( 1) 2:05( 1) 2:26( 1) 0:50( 10) 9:13( 23) 5:45( 22) 0:55( 1) 0:36
8 Фролов Александр Череповец Май МС 1252 1959 01:07:02 11:47:04 8 3:39( 1) 2:59( 4) 1:43( 9) 2:03( 2) 1:20( 6) 5:12( 9) 2:46( 3) 7:07( 50) 7:35( 51) 6:07( 9) 1:52( 22) 3:27( 10) 5:44( 6) 2:26( 11) 2:38( 11) 0:47( 5) 4:55( 22) 2:52( 4) 1:05( 3) 0:45
9 Лукин Михаил М.о. Красногорск КМС 878 1955 01:05:37 11:54:09 9 4:22( 8) 3:25( 16) 2:22( 36) 2:07( 5) 1:21( 7) 6:11( 27) 7:35( 52) 2:07( 9) 5:06( 42) 5:59( 7) 1:26( 2) 3:15( 1) 5:28( 5) 2:18( 7) 2:54( 17) 0:53( 16) 3:45( 8) 3:20( 16) 1:06( 6) 0:37
10 Жердев Владимир М. МГТУ КМС 365 1954 01:10:16 11:55:01 10 4:24( 10) 3:30( 21) 1:46( 12) 2:32( 15) 1:38( 20) 5:17( 11) 3:36( 25) 4:11( 47) 3:44( 25) 7:21( 26) 2:12( 33) 4:11( 23) 9:43( 23) 2:40( 19) 3:06( 20) 0:54( 19) 4:12( 18) 3:20( 16) 1:20( 16) 0:39
11 Курагин Сергей Дзержинск КМС 1313 1958 01:07:35 11:55:13 11 4:59( 23) 4:20( 50) 2:11( 26) 2:51( 21) 1:39( 23) 6:59( 38) 3:43( 28) 2:25( 18) 4:05( 31) 7:08( 22) 1:45( 11) 4:02( 19) 6:31( 20) 2:40( 19) 2:56( 19) 0:49( 9) 4:03( 14) 2:49( 2) 1:05( 3) 0:35
12 Мендель Владимир М.о. Сергиев Посад I 1038 1955 01:03:22 11:55:25 12 4:54( 20) 4:49( 54) 1:54( 17) 2:33( 16) 1:38( 20) 6:34( 32) 3:14( 13) 2:30( 23) 3:12( 12) 6:11( 10) 1:51( 20) 3:16( 2) 6:12( 15) 2:27( 12) 2:39( 12) 0:46( 3) 3:51( 11) 3:01( 6) 1:10( 13) 0:40
13 Сапраньков Виктор М.о. Долгопрудный КМС 860 1957 01:11:38 11:56:33 13 6:30( 44) 3:41( 29) 3:04( 56) 2:31( 14) 1:53( 29) 6:27( 30) 3:36( 25) 2:46( 33) 3:36( 22) 7:22( 27) 3:18( 49) 4:12( 24) 6:21( 18) 2:36( 17) 3:09( 23) 0:50( 10) 4:32( 21) 3:25( 19) 1:08( 8) 0:41
14 Прокофьев Александр М. Лично I 338 1958 01:13:05 11:56:40 14 5:43( 35) 3:09( 9) 1:44( 10) 2:14( 7) 1:29( 12) 4:49( 2) 3:20( 16) 10:52( 53) 3:35( 21) 7:03( 18) 3:21( 50) 3:48( 16) 6:38( 21) 2:40( 19) 2:44( 14) 0:51( 13) 4:02( 13) 3:16( 14) 1:03( 2) 0:44
15 Фершалов Андрей С-Пб Балтийск. Берег КМС 1130 1958 01:06:05 11:57:09 15 4:31( 14) 3:29( 19) 2:33( 42) 4:09( 43) 1:24( 9) 6:29( 31) 3:18( 15) 2:20( 14) 3:05( 5) 7:07( 21) 1:55( 23) 3:50( 17) 6:10( 14) 2:34( 16) 3:06( 20) 0:54( 19) 3:57( 12) 3:03( 7) 1:23( 21) 0:48
16 Герасимов Сергей Ковров Купер Утес КМС 1404 1955 01:07:07 11:58:16 16 4:38( 16) 3:25( 16) 2:18( 33) 2:20( 8) 2:02( 38) 7:09( 39) 4:02( 31) 2:27( 20) 3:41( 23) 6:34( 13) 1:48( 16) 3:24( 9) 6:17( 16) 2:39( 18) 3:07( 22) 0:52( 14) 4:13( 19) 3:41( 20) 1:39( 23) 0:51
17 Переляев Юрий М. Искатель-взр. I 312 1950 00:59:54 11:58:46 17 4:58( 22) 3:27( 18) 1:38( 5) 2:12( 6) 1:25( 11) 5:57( 25) 3:27( 21) 2:16( 11) 3:18( 16) 6:58( 17) 1:39( 5) 3:20( 4) 5:47( 7) 2:07( 2) 2:36( 9) 0:45( 1) 3:33( 4) 2:54( 5) 1:05( 3) 0:32
18 Охотников Сергей М.о. Ногинск СЮТур КМС 989 1954 01:00:28 11:58:48 18 4:48( 19) 3:24( 15) 2:16( 30) 2:25( 12) 1:21( 7) 5:53( 22) 3:08( 8) 2:41( 30) 3:08( 8) 7:05( 20) 1:39( 5) 3:22( 6) 5:49( 9) 2:11( 3) 2:34( 6) 0:46( 3) 3:27( 3) 2:49( 2) 1:07( 7) 0:35
19 Сафин Альмир М. Кунцево КМС 328 1957 01:14:05 12:00:59 19 4:35( 15) 3:44( 30) 1:54( 17) 3:43( 41) 1:40( 24) 5:56( 24) 7:19( 51) 2:16( 11) 5:29( 45) 8:03( 35) 1:57( 24) 4:12( 24) 8:17( 22) 2:27( 12) 2:37( 10) 0:48( 7) 3:45( 8) 3:20( 16) 1:18( 15) 0:45
20 Трофимов Александр М. О-Клуб КМС 489 1953 01:07:55 12:01:37 20 9:21( 58) 4:03( 44) 2:09( 25) 3:13( 31) 1:36( 16) 5:11( 8) 3:25( 19) 2:06( 8) 3:12( 12) 6:41( 15) 1:46( 13) 3:51( 18) 6:17( 16) 2:20( 8) 2:35( 8) 0:56( 21) 4:05( 15) 3:10( 12) 1:15( 14) 0:43
21 Крысанов Анатолий М.о. Королев I 1372 1952 01:09:35 12:01:49 21 4:30( 13) 3:50( 34) 1:37( 4) 4:12( 46) 3:20( 51) 8:48( 51) 3:20( 16) 2:23( 17) 3:18( 16) 7:04( 19) 1:44( 10) 4:12( 24) 5:59( 11) 2:31( 14) 2:32( 4) 0:53( 16) 4:05( 15) 3:05( 10) 1:22( 19) 0:50
22 Любавин Михаил НовочебоксарскЮн.Чув КМС 1083 1957 01:13:57 12:02:56 22 5:25( 32) 4:07( 45) 2:01( 21) 5:26( 51) 1:33( 15) 5:05( 7) 3:25( 19) 4:54( 48) 5:57( 47) 7:33( 29) 1:49( 18) 3:47( 15) 6:22( 19) 2:22( 10) 2:33( 5) 0:56( 21) 3:45( 8) 5:04( 21) 1:09( 9) 0:44
23 Данилов Олег Ковров Сигнал КМС 223 1959 01:05:56 12:03:32 23 5:27( 34) 3:39( 27) 2:39( 50) 2:58( 24) 1:38( 20) 5:22( 15) 3:33( 24) 2:04( 7) 3:06( 6) 6:39( 14) 1:49( 18) 4:24( 30) 5:52( 10) 3:19( 23) 2:54( 17) 0:52( 14) 4:28( 20) 3:17( 15) 1:21( 18) 0:35
24 Ходырев Николай Киров КМС 1419 1958 00:57:28 12:05:11 24 4:57( 21) 3:46( 31) 2:55( 53) 4:09( 43) 2:49( 48) 8:43( 49) 3:27( 21) 26:42
25 Харпаев Валерий Ярославль КМС 1256 1959 01:06:30 12:05:29 25 5:12( 31) 3:07( 8) 1:44( 10) 3:36( 39) 1:30( 13) 4:58( 3) 3:13( 12) 2:22( 16) 3:28( 20) 6:17( 12) 1:45( 11) 7:15( 37) 22:03
26 Ефремов Константин М.о. Загорск I 866 1959 01:06:35 12:13:20 26 4:45( 18) 3:20( 13) 2:15( 29) 3:11( 29) 1:31( 14) 5:41( 19) 3:36( 25) 2:17( 13) 3:48( 28) 7:15( 25) 1:51( 20) 3:27( 10) 23:38
27 Бодунов Сергей М. Московский Компас КМС 470 1957 01:19:59 12:13:59 27 9:07( 57) 4:00( 40) 2:22( 36) 3:02( 27) 1:53( 29) 5:40( 18) 4:13( 37) 2:44( 32) 4:41( 36) 9:00( 43) 2:06( 32) 4:09( 22) 27:02
28 Гундоров Сергей М.о. Красногорск КМС 877 1955 01:23:07 12:15:34 28 9:06( 56) 3:22( 14) 1:50( 13) 7:51( 52) 2:32( 45) 5:58( 26) 4:51( 45) 2:26( 19) 4:45( 39) 7:51( 32) 1:57( 24) 3:41( 13) 26:57
29 Ветчинин Александр М. O-DEAF КМС 227 1959 01:11:31 12:18:09 29 5:05( 26) 3:40( 28) 2:16( 30) 2:52( 22) 1:52( 28) 6:54( 36) 3:43( 28) 3:01( 35) 6:30( 50) 7:10( 23) 2:13( 35) 3:43( 14) 22:32
30 Потапин Александр М. Билдер II 237 1951 01:17:21 12:20:45 30 5:25( 32) 4:13( 47) 2:13( 28) 2:47( 20) 1:54( 32) 7:33( 45) 4:41( 44) 2:30( 23) 3:44( 25) 7:33( 29) 2:38( 44) 4:06( 21) 28:04
31 Савичев Александр М. МГУ КМС 381 1954 01:16:43 12:21:48 31 5:43( 35) 3:57( 37) 2:28( 40) 2:57( 23) 2:01( 37) 6:34( 32) 4:13( 37) 2:34( 27) 3:46( 27) 8:59( 42) 2:12( 33) 4:25( 31) 26:54
32 Лукин Сергей М. Звездочка I 261 1957 01:09:18 12:24:08 32 5:09( 29) 3:49( 33) 2:21( 35) 57:59
33 Мужичков Александр Тульская обл.Донской I 1170 1955 01:19:48 12:24:10 33 8:40( 55) 6:40( 60) 2:37( 46) 61:51
34 Кадыров Данис М. О-Клуб КМС 478 1951 01:14:07 12:26:22 34 6:03( 41) 3:34( 24) 2:37( 46) 61:53
35 Окин Вячеслав М. Кунцево I 327 1953 01:16:25 12:29:36 35 6:33( 45) 4:22( 51) 2:33( 42) 62:57
36 Слепов Вячеслав М. КФК-164 I 324 1950 01:17:36 12:29:54 36 5:11( 30) 3:53( 35) 2:36( 45) 65:56
37 Банников Геннадий М. Московский Компас I 468 1948 01:32:57 12:33:38 37 6:25( 43) 4:15( 49) 2:05( 24) 3:19( 33) 3:09( 50) 5:53( 22) 18:20( 55) 4:05( 46) 4:32( 33) 8:03( 35) 2:13( 35) 4:14( 27) 26:24
38 Маничев Вениамин Череповец КМС 1227 1957 01:31:28 12:35:02 38 4:23( 9) 4:13( 47) 1:56( 19) 80:56
39 Дробышев Кирилл С-Пб ПДТЮ I 1384 1953 01:20:50 12:36:36 39 6:00( 40) 3:59( 39) 2:38( 49) 4:27( 48) 1:57( 35) 8:54( 52) 3:59( 30) 3:06( 37) 3:52( 29) 7:51( 32) 2:24( 39) 4:54( 34) 26:49
40 Табаков Михаил М.о. Дмитров КМС 857 1950 01:18:24 12:38:21 40 7:04( 48) 3:47( 32) 2:02( 23) 3:12( 30) 1:56( 33) 6:25( 29) 10:04( 54) 2:29( 22) 3:20( 19) 7:48( 31) 2:00( 28) 4:05( 20) 24:12
41 Завадский Константин М.о. Пушкино II 992 1954 01:23:57 12:42:33 41 12:42( 60) 4:00( 40) 3:20( 59) 2:34( 18) 1:36( 16) 7:48( 46) 4:17( 40) 2:27( 20) 5:30( 46) 7:26( 28) 2:00( 28) 4:22( 29) 25:55
42 Мясников Игорь М. Центр I 838 1950 01:22:09 12:42:47 42 6:37( 47) 4:58( 55) 2:22( 36) 3:33( 38) 5:25( 53) 7:22( 41) 4:21( 41) 2:31( 25) 3:42( 24) 8:34( 38) 1:58( 27) 4:46( 33) 26:00
43 Слaвнов Игорь М. ВНИИА I 243 1951 01:28:41 12:43:10 43 8:38( 54) 3:58( 38) 2:25( 39) 3:23( 36) 1:56( 33) 6:14( 28) 4:15( 39) 3:16( 42) 5:07( 43) 14:16( 52) 2:24( 39) 6:25( 35) 26:24
44 Баринов Сергей М.о. Красногорск КМС 876 1955 01:13:08 12:56:08 44 4:25( 11) 3:30( 21) 1:51( 15) 2:23( 10) 1:41( 26) 5:02( 5) 3:09( 9) 3:05( 36) 2:54( 3) 18:37( 53) 1:38( 4) 24:53
45 Амосов Николай Тула Контур I 1163 1955 01:21:22 12:56:37 45 5:49( 38) 4:01( 42) 2:29( 41) 3:04( 28) 2:02( 38) 7:19( 40) 4:09( 34) 2:43( 31) 4:43( 37) 8:43( 40) 2:15( 37) 6:39( 36) 27:26
46 Крупнов Юрий М. О-Клуб I 559 1958 01:10:46 13:01:16 46 6:34( 46) 3:29( 19) 2:18( 33) 2:36( 19) 1:53( 29) 5:30( 17) 3:20( 16) 3:07( 38) 3:18( 16) 7:13( 24) 3:39( 51) 27:49
47 Чернышов Игорь М. О-Клуб КМС 491 1957 01:05:16 13:05:31 47 4:25( 11) 3:04( 7) 1:38( 5) 3:57( 42) 1:24( 9) 5:19( 13) 3:05( 7) 3:44( 43) 4:07( 32) 6:44( 16) 1:31( 3) 26:18
48 Осминин Борис М. Центр I 840 1959 01:32:32 13:06:17 48 6:04( 42) 4:02( 43) 3:10( 57) 3:19( 33) 7:25( 55) 7:22( 41) 4:24( 43) 3:09( 40) 4:34( 34) 9:31( 46) 2:25( 41) 37:07
49 Никонов Юрий М. ЮНИТЕКС I 852 1956 01:35:35 13:06:35 49 7:39( 50) 4:28( 52) 3:37( 61) 3:27( 37) 2:47( 47) 8:47( 50) 8:37( 53) 2:59( 34) 5:07( 43) 9:04( 44) 3:15( 48) 35:48
50 Глебов Сергей М. Лично II 333 1953 01:40:25 13:07:19 50 5:57( 39) 5:48( 57) 3:24( 60) 3:16( 32) 1:57( 35) 11:58( 54) 4:22( 42) 7:58( 52) 4:43( 37) 9:27( 45) 2:52( 46) 38:43
51 Сетый Николай М. Ориента-Виктория КМС 622 1955 01:14:44 13:11:59 51 4:07( 3) 3:19( 12) 2:56( 54) 4:13( 47) 2:08( 42) 5:19( 13) 3:27( 21) 2:21( 15) 3:02( 4) 8:23( 37) 1:23( 1) 34:06
52 Петров Дмитрий М. Лично 1326 1959 01:35:49 13:14:34 52 8:19( 53) 5:03( 56) 2:58( 55) 3:40( 40) 3:40( 52) 7:23( 44) 4:58( 46) 3:07( 38) 6:04( 48) 9:37( 47) 4:01( 53) 36:59
53 Коптелов Олег М. Малахит-Ориента I 429 1958 01:37:40 13:15:25 53 7:09( 49) 4:44( 53) 2:37( 46) 3:21( 35) 2:11( 44) 8:06( 48) 5:03( 47) 3:11( 41) 4:49( 40) 11:02( 48) 2:41( 45) 42:46
54 Якимушкин Александр М. Лично III 341 1951 01:44:19 13:15:49 54 5:45( 37) 3:55( 36) 2:11( 26) 8:54( 53) 1:44( 27) 6:51( 34) 4:12( 36) 5:56( 49) 4:35( 35) 8:55( 41) 2:26( 43) 48:55
55 Корсаков Виктор М. Центр II 837 1953 01:47:20 13:26:20 55 8:03( 52) 6:27( 59) 2:34( 44) 5:17( 49) 5:32( 54) 7:22( 41) 5:47( 49) 4:04( 45) 6:16( 49) 11:52( 49) 3:01( 47) 41:05
56 Кузнецов Николай М.о. Дмитров II 855 1950 01:59:21 13:26:22 56 7:39( 50) 3:38( 25) 2:44( 51) 2:33( 16) 2:40( 46) 6:53( 35) 4:07( 32) 2:34( 27) 8:17( 53) 14:14( 51) 3:57( 52) 60:05
57 Чернышов Александр Ивановская СДЮСТШ КМС 200 1953 01:31:29 13:31:44 57 5:07( 27) 3:32( 23) 2:01( 21) 15:04( 54) 2:02( 38) 6:58( 37) 4:07( 32) 3:56( 44) 3:53( 30) 7:58( 34) 2:16( 38) 34:35
58 Саблин Виктор М.о. Дмитров II 856 1958 01:43:35 13:40:35 58 10:58( 59) 6:02( 58) 2:47( 52) 4:11( 45) 2:10( 43) 8:01( 47) 5:14( 48) 7:46( 51) 8:00( 52) 8:38( 39) 1:57( 24) 37:51
59 Черепанов Владимир Иваново СДЮСШОР-3 КМС 184 1953 п.п.7.8 5:02( 25) 4:12( 46) 2:17( 32) 5:24( 50) 2:05( 41) 9:39( 53) 4:11( 35) 2:33( 26) 5:00( 41) 12:13( 50) 2:25( 41) 34:26
60 Лосев Андрей М. Академпринт II 232 1954 п.п.7.8
61 Виленц Дмитрий М.о. Дмитров КМС 854 1955 п.п.7.8 4:05( 2) 3:03( 6) 1:52( 16) 2:04( 4) 1:18( 4) 5:00( 4) 2:46( 3) 1:56( 3) 3:11( 10) 5:47( 4) 1:39( 5) 34:37
62 Корниенко Василлий Тула ЗОЖ Юность II 1277 1953 п.п.7.8 19:01( 61) 7:47( 61) 3:16( 58) 29:47( 55) 3:00( 49) 12:17( 55) 5:50( 50) 52:21
М55 , 10 КП, 4.530 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Васильев Владимир М.о. Лыткарино КМС 880 1946 00:37:38 11:07:38 1 6:35( 7) 1:30( 2) 3:04( 1) 7:16( 18) 6:29( 10) 3:57( 1) 3:51( 3) 1:04( 1) 2:05( 4) 1:11( 2) 0:36
2 Вознесенский Михаил М. КФК-164 I 321 1947 00:39:27 11:11:08 2 6:03( 2) 2:15( 11) 4:57( 20) 5:31( 6) 5:42( 2) 5:13( 10) 3:57( 6) 1:11( 3) 2:38( 16) 1:25( 12) 0:35
3 Русанов Павел М. Искатель-взр. КМС 313 1941 00:39:37 11:14:00 3 5:46( 1) 2:08( 8) 4:02( 12) 7:00( 15) 5:38( 1) 4:46( 6) 3:53( 4) 2:03( 20) 2:10( 7) 1:19( 5) 0:52
4 Кузьмин Владимир М. ВНИИА КМС 241 1944 00:40:15 11:16:19 4 9:40( 18) 1:56( 6) 4:02( 12) 5:09( 2) 6:27( 9) 4:08( 2) 3:46( 2) 1:05( 2) 2:24( 12) 1:01( 1) 0:37
5 Казаков Владимир М. МЭИ-ветер КМС 414 1946 00:42:38 11:18:02 5 6:48( 9) 4:40( 21) 3:20( 3) 7:09( 16) 5:54( 3) 4:10( 3) 3:42( 1) 1:11( 3) 2:19( 9) 2:41( 23) 0:44
6 Счетчиков Владимир Череповец Май КМС 1248 1946 00:39:15 11:21:53 6 8:04( 12) 1:29( 1) 3:46( 8) 5:27( 4) 5:55( 4) 5:01( 7) 4:04( 8) 1:18( 7) 2:07( 5) 1:27( 13) 0:37
7 Козлов Владимир М. O-DEAF I 228 1946 00:42:10 11:21:57 7 6:25( 5) 4:54( 22) 4:26( 16) 6:08( 12) 6:19( 6) 4:29( 4) 4:04( 8) 1:25( 11) 1:58( 2) 1:21( 8) 0:41
8 Кошкин Геннадий М.о. Лыткарино I 1409 1947 00:42:26 11:26:50 8 7:14( 11) 1:43( 3) 3:17( 2) 4:58( 1) 6:25( 8) 8:07( 22) 4:21( 11) 1:22( 10) 3:00( 20) 1:19( 5) 0:40
9 Крыченков Владимир М. Динамо 22 I 251 1940 00:47:32 11:26:51 9 8:52( 15) 2:37( 14) 4:43( 19) 6:17( 14) 6:07( 5) 8:21( 23) 4:46( 15) 1:37( 15) 2:15( 8) 1:20( 7) 0:37
10 Тюкин Виктор Череповец Май КМС 1250 1947 00:41:49 11:32:31 10 6:45( 8) 2:03( 7) 3:31( 5) 5:35( 7) 7:16( 15) 5:20( 14) 5:06( 16) 1:33( 14) 2:29( 14) 1:21( 8) 0:50
11 Семчурин Анатолий М. Центр I 843 1947 00:41:41 11:35:10 11 6:51( 10) 2:36( 13) 3:59( 11) 5:30( 5) 7:38( 17) 5:14( 11) 4:14( 10) 1:41( 16) 1:57( 1) 1:21( 8) 0:40
12 Ребров Евгений М. ВНИИА II 242 1946 00:42:23 11:35:18 12 6:34( 6) 2:09( 9) 3:51( 9) 5:18( 3) 7:08( 12) 5:07( 8) 6:31( 21) 1:19( 9) 2:07( 5) 1:32( 15) 0:47
13 Новиков Владимир М. Лично I 337 1948 00:53:30 11:35:52 13 9:12( 17) 8:01( 23) 3:34( 6) 8:27( 21) 7:15( 14) 4:31( 5) 4:02( 7) 1:57( 19) 4:17( 22) 1:27( 13) 0:47
14 Калмин Николай М.о. Загорск КМС 868 1943 00:47:09 11:36:04 14 8:35( 14) 3:00( 20) 3:43( 7) 8:53( 22) 7:02( 11) 5:34( 16) 4:43( 12) 1:18( 7) 2:23( 10) 1:21( 8) 0:37
15 Кузнецов Петр М. МЭИ II 411 1947 00:47:13 11:36:11 15 10:36( 21) 2:14( 10) 3:54( 10) 5:35( 7) 8:06( 19) 5:52( 17) 4:44( 13) 1:29( 12) 2:23( 10) 1:34( 17) 0:46
16 Савинков Александр М.о. Лыткарино I 884 1949 00:43:45 11:43:28 16 8:22( 13) 2:47( 17) 4:30( 18) 6:04( 11) 7:45( 18) 5:14( 11) 3:56( 5) 1:11( 3) 2:04( 3) 1:11( 2) 0:41
17 Карпов Евгений Рязань Комета КМС 1107 1945 00:46:02 11:47:50 17 6:18( 4) 2:27( 12) 4:22( 15) 5:46( 9) 6:24( 7) 5:08( 9) 4:45( 14) 1:44( 17) 6:56( 23) 1:33( 16) 0:39
18 Максимов Владимир М. Лично II 336 1945 00:48:31 11:50:10 18 6:09( 3) 1:49( 5) 9:00( 23) 6:12( 13) 7:16( 15) 5:30( 15) 5:06( 16) 2:05( 21) 2:49( 18) 1:46( 22) 0:49
19 Гранников Валентин М. МЭИ-ветер II 413 1949 00:46:46 11:50:57 19 11:51( 22) 1:43( 3) 3:26( 4) 5:52( 10) 7:09( 13) 5:16( 13) 5:36( 19) 1:15( 6) 2:39( 17) 1:15( 4) 0:44
20 Бортновский Сергей М. ВНИИА II 239 1945 00:54:08 11:56:25 20 12:22( 23) 2:51( 18) 4:05( 14) 7:11( 17) 8:50( 21) 6:39( 21) 5:53( 20) 1:30( 13) 2:26( 13) 1:35( 18) 0:46
21 Кузеванов Борис М.о. Лыткарино I 883 1942 00:53:08 12:07:13 21 9:02( 16) 2:38( 15) 6:33( 22) 7:19( 19) 8:20( 20) 6:04( 18) 5:25( 18) 2:28( 22) 2:55( 19) 1:39( 19) 0:45
22 Реймер Яков М. МЭИ-ветер III 417 1947 01:01:21 12:22:04 22 10:08( 20) 2:42( 16) 5:39( 21) 8:18( 20) 10:21( 23) 6:37( 20) 6:51( 22) 4:52( 23) 3:22( 21) 1:41( 20) 0:50
23 Вишняков Леонид М. Центр I 835 1942 01:14:55 12:25:09 23 9:41( 19) 2:55( 19) 4:28( 17) 26:10( 23) 9:46( 22) 6:24( 19) 8:28( 23) 1:53( 18) 2:34( 15) 1:42( 21) 0:54
М65, 9 КП, 3.550 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Кротков Борис М.о. Лыткарино I 882 1938 00:39:21 11:09:21 1 3:14( 1) 3:45( 1) 7:56( 11) 10:24( 10) 1:47( 1) 3:04( 3) 4:12( 8) 2:24( 2) 1:50( 9) 0:45
2 Широков Евгений М. Динамо 22 I 257 1938 00:32:50 11:10:24 2 3:40( 3) 5:46( 7) 4:32( 2) 5:07( 4) 2:04( 2) 2:55( 1) 3:25( 4) 2:31( 4) 2:08( 11) 0:42
3 Баранцевич Владимир М.о. Красногорск I 875 1937 00:43:14 11:20:32 3 3:17( 2) 6:23( 8) 4:39( 3) 16:02( 11) 2:21( 4) 3:00( 2) 3:16( 2) 2:28( 3) 1:08( 1) 0:40
4 Мохов Виктор М. Кунцево II 1354 1937 00:41:00 11:20:44 4 3:42( 4) 3:58( 2) 4:14( 1) 16:07( 12) 2:12( 3) 3:05( 4) 3:13( 1) 2:23( 1) 1:13( 2) 0:53
5 Гришухин Вячеслав М. Динамо 22 I 249 1937 00:40:42 11:24:06 5 3:46( 5) 5:15( 4) 4:51( 4) 10:21( 9) 4:32( 12) 3:15( 5) 3:19( 3) 2:50( 6) 1:44( 6) 0:49
6 Сарлейский Николай Калуга II 1363 1939 00:37:30 11:34:45 6 4:41( 8) 5:36( 6) 5:14( 5) 5:04( 3) 3:31( 10) 4:04( 9) 3:55( 5) 2:59( 8) 1:42( 5) 0:44
7 Алфимов Виталий М.о. Лыткарино II 1328 1937 00:44:51 11:42:12 7 3:49( 6) 9:21( 12) 6:50( 8) 5:03( 2) 2:51( 7) 7:06( 13) 3:58( 6) 3:08( 9) 1:48( 8) 0:57
8 Серебряков Рудольф М. Динамо 22 КМС 253 1939 00:48:22 11:43:45 8 4:13( 7) 5:24( 5) 17:45( 12) 4:26( 1) 2:50( 6) 3:16( 6) 5:20( 11) 2:55( 7) 1:33( 3) 0:40
9 Слободник Сокол М. Искатель II 299 1938 00:44:45 11:45:51 9 4:44( 9) 5:01( 3) 5:37( 6) 8:46( 7) 6:37( 13) 4:03( 8) 4:05( 7) 3:20( 10) 1:33( 3) 0:59
10 Бурцев Василий М. Лично I 331 1928 01:02:04 11:47:34 10 4:48( 10) 7:51( 10) 7:46( 10) 24:07( 13) 2:54( 8) 3:50( 7) 5:26( 13) 2:47( 5) 1:44( 6) 0:51
11 Эрский Владимир М. Центр II 846 1925 00:47:25 11:48:28 11 5:14( 13) 10:04( 13) 6:42( 7) 6:30( 6) 3:14( 9) 4:46( 11) 4:27( 10) 3:26( 11) 2:12( 13) 0:50
12 Домбровский Юрий М. Центр II 836 1936 00:56:59 11:56:44 12 5:04( 12) 9:16( 11) 19:00( 13) 6:00( 5) 2:44( 5) 4:07( 10) 4:13( 9) 3:36( 12) 2:06( 10) 0:53
13 Блантер Михаил М. Лично II 330 1937 00:52:27 12:09:21 13 5:03( 11) 7:17( 9) 7:38( 9) 10:05( 8) 4:04( 11) 6:03( 12) 5:23( 12) 3:45( 13) 2:11( 12) 0:58
ОД-3, 13 КП, 5.890 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Иванов Евгений М. МГУ I 1364 1977 00:54:33 12:38:18 1 4:27( 5) 4:53( 3) 2:34( 4) 2:02( 3) 7:10( 3) 4:14( 1) 4:18( 5) 2:36( 2) 7:24( 2) 5:18( 2) 5:44( 2) 2:04( 1) 1:13( 2) 0:36
2 Коротченко Дмитрий М. Искатель МС 1385 1982 00:53:24 12:38:39 2 3:29( 1) 3:48( 1) 1:56( 2) 1:23( 1) 5:38( 1) 4:31( 4) 3:44( 2) 2:11( 1) 8:34( 3) 5:13( 1) 8:39( 6) 2:10( 2) 1:21( 5) 0:47
3 Ефимов Павел М. МАИ II 1368 1984 00:57:52 12:42:37 3 6:07( 6) 4:39( 2) 1:53( 1) 1:32( 2) 7:01( 2) 4:14( 1) 3:20( 1) 2:48( 4) 6:32( 1) 10:28( 7) 5:08( 1) 2:24( 3) 1:10( 1) 0:36
4 Таранин Анатолий М. ВНИИА II 1366 1937 01:00:10 12:44:25 4 4:26( 4) 5:13( 4) 3:29( 6) 2:14( 4) 7:12( 4) 4:14( 1) 4:08( 3) 3:08( 6) 8:56( 4) 5:29( 3) 6:11( 3) 3:08( 6) 1:32( 6) 0:50
5 Лебедев Сергей М.о. Сергиев Посад 1353 1985 01:28:30 13:10:15 5 4:16( 2) 6:24( 6) 5:43( 7) 11:14( 6) 9:41( 6) 4:47( 6) 5:38( 7) 3:01( 5) 14:38( 6) 6:51( 5) 8:22( 5) 6:06( 7) 1:14( 3) 0:35
6 Калиничев М.о. Сергиев Посад I 1362 1973 01:30:16 13:13:31 6 4:23( 3) 5:25( 5) 2:25( 3) 28:25( 7) 9:21( 5) 4:39( 5) 4:10( 4) 2:44( 3) 10:52( 5) 6:27( 4) 6:24( 4) 2:38( 4) 1:32( 6) 0:51
7 Воропаев Евгений М. Ориента-Герасимов Iю 1358 1990 01:46:59 13:29:29 7 13:17( 7) 8:22( 7) 3:19( 5) 3:26( 5) 9:44( 7) 5:38( 7) 5:34( 6) 19:53( 7) 15:31( 7) 8:56( 6) 8:46( 7) 2:41( 5) 1:18( 4) 0:34
8 Герасимов Владимир М. Ориента-Герасимов II 1359 1948 п.п.7.8 72:26
ОК-3, 7 КП, 2.850 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Дементьев Владимир М. Ориента-Мысль 86 1989 00:30:47 12:14:17 1 4:11( 2) 6:18( 2) 5:45( 2) 4:04( 1) 4:17( 2) 4:20( 5) 1:19( 1) 0:33
2 Дементьев Владимир М. Ориента-Мысль 1318 1960 00:30:25 12:14:25 2 3:45( 1) 6:17( 1) 5:45( 2) 4:07( 2) 4:13( 1) 4:18( 3) 1:20( 2) 0:40
3 Давыдова Тамара М.о. Сергиев Посад 81 1964 00:39:47 12:22:02 3 5:37( 3) 8:54( 6) 6:21( 4) 4:30( 4) 6:57( 3) 4:01( 2) 2:40( 5) 0:47
4 Орлов Алексей М. Лично 1327 1974 00:48:33 12:33:33 4 15:56( 7) 7:39( 3) 6:44( 5) 4:22( 3) 7:34( 4) 2:46( 1) 2:37( 4) 0:55
5 Маркина Елена М. КФК-164 65 1964 00:48:25 12:41:10 5 7:36( 6) 7:55( 4) 4:49( 1) 7:26( 7) 12:12( 5) 4:18( 3) 3:16( 6) 0:53
6 Таранцева Валентина М. Искатель 82 1937 01:11:23 12:54:08 6 6:24( 4) 9:18( 7) 7:52( 6) 6:48( 6) 14:49( 6) 23:07( 6) 2:07( 3) 0:58
7 Боровиков Никита М. Фотон IIIю 1324 1990 п.п.7.8 6:56( 5) 8:32( 5) 21:47( 7) 5:29( 5) 13:10
8 Лисняк Илья М. Ориента-Герасимов III 1352 1990 п.п.7.8 40:33
Главный судья Куницын Н.Н., СВК
Главный секретарь Мухина О.Н., СРК