ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
Управление по физической культуре и спорту Администрации Воронежской области
Федерация спортивного ориентирования России, спортивный клуб "СИНТЕЗ"
7 мая 2004
г. Воронеж
ЖЭ, 14 КП, 5.170 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Костылева Татьяна Ярославский ВФЭИ МС 47 1980 00:46:24 1
2 Ситдикова Алия в/ч 19612 МС 58 1979 00:51:04 2
3 Умникова Ирина Рязанский ИВДВ I 15 1984 01:21:40 3
4 Фомина Елена Нижегородский ФВИУ I 42 1986 01:22:28 4
5 Федорова Ольга Воронежский ВИР II 75 1958 01:23:48 5
6 Охапкина Ольга Костромской ФВУРХБЗ I 24 1982 01:32:12 6
7 Уракова Мария в/ч 54008 II 77 01:34:13 7
Ранг не определялся
М20, 19 КП, 7.170 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Максимов Иван Московский ВИ МС 33 1984 00:51:12 1 I
2 Леонтьев Дмитрий Рязанский ИВДВ I 13 1985 01:15:35 2
3 Каплин Роман Ярославский ВФЭИ КМС 45 1984 01:17:08 3
4 Нестеров Иван Воронежский ВИР II 74 1984 01:21:21 4
5 Васин Алексей Воронежский ВИР II 71 1985 01:24:03 5
6 Зуев Александр Воронежский ВИР II 72 1985 01:25:46 6
7 Баев Владимир Воронежский ВИР II 69 1985 01:25:54 7
8 Иванов Антон Рязанский ВАИ II 21 1985 01:27:05 8
9 Казаков Сергей Московский ВИ I 31 1986 01:27:21 9
10 Горынов Илья Ярославский ВФЭИ I 44 1984 01:28:33 10 лично
11 Колесов Евгений Тульский АИИ I 66 1985 01:30:14 11 лично
12 Бакалов Никита Тульский АИИ I 59 1985 01:39:11 12
13 Петров Александр Ярославский ВФЭИ I 50 1985 01:40:33 13 лично
14 Погодин Максим Костромской ФВУРХБЗ II 25 1985 02:04:52 14
15 Андреянов Алексей Нижегородский ФВИУ I 36 1984 02:10:21 15
16 Скороглядов Алексей Костромской ФВУРХБЗ II 28 1984 02:10:52 16
17 Любкин Павел Рязанский ИВДВ I 14 1986 п.п.7.8 лично
18 Кравчина Сергей Нижегородский ФВИУ I 39 1984 п.п.7.8
19 Петраков в/ч 19612 I 57 1984 п.п.7.8
20 Федорков Михаил Тульский АИИ I 68 1985 п.п.7.8 лично
21 Изельбаков Руслан в/ч 54008 II 76 п.п.7.8
22 Агалльцов Алексей в/ч 54008 II 78 п.п.7.8
23 Бадвин Василий в/ч 54008 94 п.п.7.8
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 175.0 баллов
I - 117% - 0:59:54
II - 135% - 1:09:07
М35, 13 КП, 4.290 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Чайкин Игорь Ярославский ВФЭИ КМС 51 1961 00:37:24 1
2 Горбачев Александр Тульский АИИ КМС 61 1963 00:39:19 2
3 Барабаш Виктор Рязанский ВАИ I 19 1962 00:40:19 3
4 Ягодин Генадий Рязанский ИВДВ I 17 1964 01:00:58 4
5 Шемелин Александр Костромской ФВУРХБЗ II 29 1956 01:01:44 5
6 Верещагин Александр Московский ВИ I 30 1967 01:03:33 6
7 Крестников Виктор Воронежский ВИР II 73 1963 01:16:36 7
8 Ковальков Владимир Нижегородский ФВИУ I 38 1963 01:36:56 8
9 Мирошниченко Николай в/ч 54008 II 82 01:47:34 9
10 Кривоносов Владимир СКА МВО I 52 1947 п.п.7.8
Ранг не определялся
МЭ, 19 КП, 7.170 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Костылев Егор Ярославский ВФЭИ МС 46 1982 00:52:53 1 КМС
2 Бортник Алексей Искатель-Москва МС 7 1983 00:56:40 2 КМС
3 Аверьянов Игорь Ярославский ВФЭИ МС 43 1979 01:01:34 3 КМС
4 Осипов Сергей Московский ВИ МС 34 1978 01:04:22 4 I
5 Борзов Александр Тульский АИИ I 60 1983 01:06:24 5 I
6 Исаев Антон Тульский АИИ I 63 1983 01:08:28 6 I
7 Майоров Виталий Ярославский ВФЭИ КМС 49 1979 01:10:31 7
8 Стародубцев Сергей Нижегородский ФВИУ I 41 1983 01:11:37 8
9 Майоров Виктор в/ч 19612 МС 56 1979 01:16:01 9
10 Казаков Константин Тульский АИИ КМС 64 1983 01:16:32 10
11 Костюк Роман Ярославский ВФЭИ КМС 48 1983 01:19:31 11
12 Тимофеев Дмитрий Московский ВИ МС 35 1971 01:21:08 12
13 Ванясов Артем Воронежский ВИР II 70 1983 01:23:53 13
14 Саягов Артем Костромской ФВУРХБЗ I 27 1983 01:25:35 14
15 Королёв Максим Рязанский ВАИ I 22 1984 01:27:46 15
16 Кузнецов Павел Московский ВИ III 32 1982 01:31:55 16
17 Агарков Юрий Рязанский ИВДВ КМС 10 1983 01:36:42 17
18 Бухтияров Василий Рязанский ВАИ II 20 1985 01:36:57 18
19 Барабаш Андрей Рязанский ВАИ I 18 1984 01:37:53 19
20 Дроздов Станислав Рязанский ИВДВ I 12 1983 01:39:44 20
21 Мацигон Юрий Тульский АИИ I 67 1982 01:50:22 21
22 Рудавин Александр Костромской ФВУРХБЗ I 26 1981 01:56:21 22
23 Афонин Юрий Нижегородский ФВИУ I 37 1981 01:57:07 23
24 Вахрушев Дмитрий Рязанский ИВДВ I 11 1982 01:58:10 24
25 Карбушев Михаил Тульский АИИ I 65 1983 02:08:32 25 лично
26 Черный Алексей Рязанский ИВДВ КМС 16 1983 02:10:33 26
27 Лунга Владимир Костромской ФВУРХБЗ I 23 1983 02:30:48 27
28 Романов Алексей Нижегородский ФВИУ I 40 1983 02:36:24 28
29 Григорьев Иван Тульский АИИ I 62 1983 п.п.7.8 лично
30 Белоконь Дмитрий в/ч 54008 II 80 п.п.7.8
31 Белоконь Михаил в/ч 54008 II 81 п.п.7.8
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 590.0 баллов
КМС - 117% - 1:01:52
I - 132% - 1:09:48
Главный судья
Главный секретарь