Московские студенчиские игры
по ориентированию в заданном направлении
16 мая 2004 г.
Битцевский парк
ЖА, 14 КП, 7.920 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Гусева Мария МЭИ КМС 294 1984 00:50:06 1 КМС
2 Артемьева Полина МЭИ КМС 298 1984 00:53:37 2 КМС
3 Козлова Татьяна МГТУ МС 166 1986 00:53:52 3 КМС
4 Котова Юлия МАИ МС 198 1981 00:54:31 4 КМС
5 Овсянникова Галина МГСУсоц МС 327 1984 00:55:46 5 КМС
6 Жукова Мария МГТУ КМС 161 1982 00:56:22 6 КМС
7 Христева Марина лично МС 122 00:57:29 7 КМС
8 Подлеснова Юлия МЭИ КМС 306 1983 00:57:39 8 КМС
9 Тяжкороб Анастасия МГСУсоц КМС 334 1985 00:58:52 9 КМС
10 Красноярова Людмила МГСУсоц МС 323 1981 00:59:00 10 КМС
11 Тулина Елена МПГУ КМС 389 1984 00:59:51 11 КМС
12 Толкушкина Ольга МГСУсоц КМС 333 1985 01:00:12 12 I
13 Марычева Алевтина МГСУ КМС 344 1984 01:00:31 13 I
14 Мендель Татьяна лично КМС 123 01:01:01 14 I
15 Нифонтова Ольга МГУЛ КМС 509 1984 01:01:27 15 I
16 Миронова Елена МГСУсоц КМС 325 1984 01:02:28 16 I
17 Иванова Мария МГСУсоц КМС 321 1986 01:02:31 17 I
18 Закиматова Любовь МГСУ КМС 339 1980 01:03:03 18 I
19 Боровкова Марина МГУ I 261 1964 01:03:40 19 I
20 Коршунова Мария МГУПС 130 01:03:46 20 I
21 Бортновская Тамара МЭИ МС 292 1950 01:05:02 21 I
22 Смыгина Татьяна МГУ КМС 282 1981 01:05:18 22 I
23 Савченко Елена РЭА им.Плеханова 138 01:05:18 22 I
24 Хазиахметова Дания МЭИ КМС 311 1978 01:06:07 24 I
25 Ляхова Яна МЭИ КМС 402 1984 01:06:08 25 I
26 Жердева Ольга МГТУ КМС 160 1989 01:06:52 26 I лично
27 Гайдамака Александра МГТУ I 150 1985 01:07:31 27 I
28 Коптева Наталья МЭИ КМС 290 1981 01:07:47 28
29 Зеленцова Галина Ориента-Весна КМС 454 1988 01:09:30 29
30 Белоглазова Наталья Хорошево КМС 490 1975 01:10:57 30
31 Пименова Александра Хорошево II 500 1990 01:10:58 31
32 Колоскова Ирина МФТИ I 363 1960 01:11:45 32
33 Малахова Майя лично 132 01:12:11 33
34 Немченко Елена МГУ 108 01:13:27 34
35 Федченко Светлана МГСУ I 352 1971 01:16:56 35
36 Чукарёва Алёна Ориента-Весна КМС 465 1980 01:20:34 36
37 Игнатенко Раиса .. 143 01:21:07 37
38 Ланцова Екатерина Хорошево 498 1990 01:21:57 38
39 Рощина Янина МГУ 271 01:22:21 39
40 Деева Светлана Лыткарино-К2 КМС 474 1987 01:22:25 40
41 Баскакова Галина МГУ II 258 1985 01:22:27 41
42 Юрманова Людмила МФТИ I 381 1959 01:22:54 42
43 Игонина Мария Лосиный остров I 439 1989 01:25:38 43
44 Мартынова Виктория Финансовая Академия 467 1983 01:27:21 44
45 Башкирцева Валерия Хорошево 489 1988 01:34:38 45
46 Саттарова Юлия МИИГАиК КМС 418 1984 01:40:46 46
47 Жалейко Надежда лично 113 01:51:26 47
48 Сергеева Ольга МГСУсоц КМС 331 1983 п.п.7.8
49 Суслова Мария Лосиный остров I 445 1989 сошёл
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 650.0 баллов
КМС - 120% - 1:00:07
I - 135% - 1:07:38
ЖБ, 9 КП, 4.220 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Смирнова Татьяна МЭИ КМС 308 1971 00:35:34 1 I
2 Веселуха Наталья МГТУ I 148 1984 00:38:46 2 I
3 Соболева Ольга Лыткарино-К2 КМС 485 1988 00:40:22 3 II
4 Семенова Галина МГСУсоц КМС 330 1984 00:40:40 4 II
5 Суржикова Екатерина Ориента-Весна III 460 1987 00:40:41 5 II
6 Новикова Вика МЭИ II 168 1989 00:43:57 6 II
7 Иняшкина Наталья МГУ 269 1985 00:44:26 7 II лично
8 Рябова Наталья Лыткарино-К2 II 484 1990 00:44:41 8 II
9 Кнотько Вера МГУ 287 00:45:11 9 II
10 Бакалинская Екатерина МФТИ II 354 1982 00:46:13 10
11 Давыдова Елизавета Лыткарино-К2 Iю 473 1991 00:46:15 11
12 Дула Ольга МГТУ МС 157 1971 00:46:45 12
13 Бурова Анна Хорошево 492 1990 00:46:52 13
14 Селезнёва Анна Лосиный остров II 444 1993 00:47:41 14
15 Елизарова Алина МГСУсоц КМС 317 1985 00:47:54 15
16 Онипченко Надежда МЭИ II 305 1986 00:48:47 16
17 Люк Лилия лично 234 00:49:22 17
18 Рагулина Лариса МФТИ II 375 1981 00:49:44 18
19 Рощина Надежда Лосиный остров I 442 1951 00:49:48 19
20 Хазиахметова Алина МЭИ I 310 1983 00:50:14 20
21 Фёдорова Елена МГУ III 286 1981 00:51:04 21
22 Усачева Екатерина МГСУ III 351 1983 00:52:43 22
23 Калагаев Юрий Хорошево 495 1994 00:52:57 в/к
24 Вадюхина Елена Динамо-22 228 1958 00:53:41 23
25 Баева Надежда МГУИЭ III 420 1992 00:55:22 24
26 Егорова Татьяна МФТИ II 359 1984 00:55:54 25
27 Решетникова Алёна МГУИЭ I 425 1989 00:56:44 26
28 Чекрыжова Елизавета МГУИЭ III 429 1992 00:56:50 27
29 Ишкинеева Резеда МЭСИ 127 00:56:52 28
30 Боровков Дмитрий Лосиный остров Iю 435 1993 00:57:05 29
31 Шмыкова Алёна МИФИ 247 1985 00:58:11 30
32 Шиманская Екатерина МГТУ IIю 319 1986 00:58:34 31
33 Чижикова Людмила МГУИЭ I 431 1951 00:59:45 32
34 Ненартович Ксения МАИ I 202 1982 00:59:45 32
35 Серпинская Марина Ориента-Весна III 458 1991 00:59:56 34
36 Воронова Полина Ориента-Весна Iю 452 1990 01:00:01 35
37 Гумерова Мария МГСУ III 337 1986 01:01:40 36
38 Борисова Елена Лосиный остров III 434 1984 01:02:57 37
39 Тарасова Алёна Лосиный остров III 447 1989 01:03:56 38
40 Сахарова Екатерина МГТУ II 175 1977 01:03:59 39
41 Маковецкая Марта МГУ 277 1986 01:04:47 40
42 Диброва Анна МФТИ II 353 1984 01:05:54 41
43 Литвинова Виктория МГИУ 405 1984 01:07:52 42
44 Цыпкина Галина С-Петербург 341 01:09:40 43
45 Ананьева Надежда МГУ 256 1986 01:12:05 44
46 Суржикова Ольга Ориента-Весна III 461 1964 01:13:38 45
47 Третьякова Алёна МГИУ 413 01:13:39 46
48 Крылова Нина Ориента-Рост 210 01:15:13 47
49 Короткова Мария Лыткарино-К2 IIю 477 1992 01:15:22 48
50 Морозова Кристина МГСУ III 346 1986 01:16:30 49
51 Ершова Юлия МЭСИ 135 01:17:23 50
52 Душистова Анна МГУ II 265 1984 01:17:48 51
53 Потапова Ирина МГИУ 410 01:18:54 52
54 Максимович Михаил Хорошево 499 1994 01:20:52 в/к
55 Певлов Георгий Лосиный остров IIю 438 1993 01:24:18 в/к
56 Тихомирова Галина МГИУ 412 01:26:42 53
57 Антонова Анна МГУ 257 1986 01:29:24 54
58 Бушева Татьяна МГИУ 395 01:29:44 55
59 Артемьева Анастасия МЭСИ 136 01:31:34 56
60 Сергеева Екатерина МГУ 285 01:33:43 57
61 Руслакова Екатерина Ватутинки III 388 1989 01:37:04 58
62 Чернокова Мария МЭСИ 116 01:54:41 59
63 Маслякова Любовь МГИУ 407 02:03:18 60
64 Пирогов Александр лично 387 1992 02:08:51 в/к
65 Кузнецова Татьяна Марс 246 1986 02:10:40 61
66 Виноградова Валентина МГИУ 396 1982 02:29:55 62
67 Романова Анастасия МИСиС 239 1984 п.п.7.8
68 Руслякова Марина Ватутинки 390 1964 п.п.7.8
69 Ковалёв Влад Хорошево 497 1992 п.п.7.8 лично
70 Подобетова София Хорошево 501 1993 п.п.7.8
71 Болконская Наталья МГСУ III 335 1986 сошёл
72 Рожин Кирилл Лосиный остров III 441 1989 сошёл
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 110.0 баллов
I - 111% - 0:39:28
II - 129% - 0:45:52
МА, 14 КП, 9.310 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Попов Александр МЭИ КМС 312 1980 00:47:36 1 КМС
2 Грибанов Глеб МГГУ КМС 153 1977 00:47:36 1 КМС
3 Минаков Александр МГСУ МС 345 1982 00:48:13 3 КМС
4 Алешин Константин МГСУсоц КМС 313 1986 00:48:28 4 КМС
5 Екатеринин Дмитрий МГСУсоц МС 318 1983 00:49:12 5 КМС
6 Максимов Иван МАИ МС 201 1984 00:49:16 6 КМС
7 Сафонов Дмитрий МГСУсоц МС 329 1979 00:49:57 7 КМС
8 Олейниченков Вячеслав МГСУсоц КМС 328 1986 00:50:45 8 КМС
9 Сытов Николай лично 552 00:52:04 9 КМС
10 Золотарев Константин МГСУсоц КМС 320 1986 00:52:16 10 КМС
11 Лексин Василий МФТИ КМС 365 1984 00:52:22 11 КМС
12 Воскресенский Александр МАИ КМС 190 1982 00:52:25 12 КМС
13 Лавринович Артём РМАТ КМС 220 1985 00:53:01 13 КМС
14 Ерошкин Алексей МГТУ I 158 1981 00:53:26 14 КМС
15 Волков Алексей МГСУсоц КМС 315 1986 00:53:52 15 КМС
16 Иванов Алексей МГУИЭ КМС 423 1985 00:54:01 16 КМС
17 Песляков Андрей лично КМС 550 00:54:15 17 КМС
18 Богомолов Леонид МФТИ II 355 1984 00:54:25 18 КМС
19 Дмитриев Алексей МАИ I 192 1986 00:54:28 19 КМС
20 Крупнов Николай МГТУ КМС 167 1957 00:54:38 20 КМС лично
21 Грэг Барбор лично 551 00:54:46 21 КМС
22 Огрызков Алексей МАИ КМС 203 00:55:14 22 КМС лично
23 Жандров Алексей МАИ КМС 194 1986 00:55:24 23 КМС
24 Кочуров Сергей МГУ I 274 1985 00:55:29 24 КМС
25 Агапов Андрей МГУ КМС 254 1984 00:56:01 25 I
26 Ипполитов Михаил МГТУ КМС 162 1980 00:56:02 26 I
27 Архипов Вячеслав Лосиный остров КМС 432 1976 00:56:49 27 I
28 Ганичев Павел МИФИ КМС 229 1984 00:57:02 28 I
29 Ростовцев Артём МФТИ I 376 1980 00:57:03 29 I
30 Овчинников Василий МФТИ КМС 369 1985 00:57:28 30 I
31 Каштанов Вадим МГТУ Станкин КМС 224 1985 00:57:36 31 I
32 Юрлов Максим МАИ КМС 208 1981 00:58:16 32 I
33 Доронин Сергей СК Фотон I 251 1989 00:58:35 33 I
34 Гаген-Торн Александр СДЮСШ КМС 554 00:58:43 34 I
35 Манцеров Александр лично 105 00:58:46 35 I
36 Алеев Александр СК Фотон 244 00:58:46 35 I
37 Жердев Владимир МГТУ КМС 159 1954 00:58:54 37 I
38 Ивашнев Егор МГСУ КМС 340 1981 00:59:30 38 I
39 Бычков Андрей лично 118 00:59:44 39 I
40 Вольнов Алексей Лыткарино-К2 I 472 1989 01:00:15 40 I
41 Вомпе Александр МГУ 115 01:00:51 41 I
42 Прокофьев Александр МГУ 146 01:00:55 42 I
43 Наумов Павел МГСУсоц МС 326 1979 01:00:56 43 I
44 Салов Глеб МГСУ КМС 349 1983 01:01:08 44 I
45 Самарцев Александр МИФИ II 242 1984 01:01:09 45 I
46 Иванов Михаил МЭИ I 296 1985 01:01:16 46 I
47 Щепанюк Тадеуш лично 129 01:01:20 47 I
48 Виленц Дмитрий г.Дмитров КМС 511 1955 01:01:29 48 I
49 Вышенков Антон МГСУсоц КМС 316 1982 01:01:29 48 I
50 Казаков Вячеслав МАИ I 196 1985 01:01:40 50 I
51 Шигаев Анатолий лично КМС 279 1961 01:01:44 51 I
52 Анимшин Александр МАИ I 189 01:01:48 52 I
53 Кубарев Михаил МГУ КМС 276 1960 01:01:56 53 I
54 Новиков Игорь СК Фотон 110 01:02:02 54 I
55 Кололеев Дмитрий МАИ I 197 1984 01:02:05 55 I
56 Капитонов Максим МЭИ КМС 297 1986 01:02:09 56 I
57 Майоров Сергей МГСУсоц КМС 324 1985 01:02:21 57 I
58 Благих Павел МГСУсоц КМС 314 1986 01:02:31 58 I
59 Чинёнов Виталий Лыткарино-К2 КМС 488 1981 01:02:47 59 I
60 Лисютин Павел МГТУ КМС 170 1984 01:03:12 60
61 Холопов Андрей МГТУ КМС 178 1983 01:03:22 61
62 Подкорытов Евгений МФТИ I 373 1982 01:03:27 62
63 Романов Иван Лыткарино-К2 II 481 1988 01:04:00 63
64 Рощин Роман МГУ КМС 262 1983 01:04:54 64 лично
65 Глазунов Андрей Лосиный остров КМС 437 1974 01:04:57 65
66 Савичев Александр лично 117 01:05:15 66
67 Лукин Андрей МАИ 206 1985 01:06:55 67
68 Алферьев Александр г.Дмитров I 510 1962 01:07:16 68
69 Максименков Дмитрий МФТИ I 366 1980 01:07:27 69
70 Телешевский Роман Лыткарино-К2 II 486 1990 01:07:58 70
71 Макарушин Владимир МГАПИ 137 01:08:26 71
72 Трофимов Александр лично 119 01:08:47 72
73 Дементьев Константин СК Фотон 109 01:09:06 73
74 Люк Владимир АТСО I 466 1965 01:11:46 74
75 Агапов Александр Лыткарино-К2 I 469 1988 01:11:51 75
76 Шведов Галактион МЭИ КМС 307 1977 01:11:55 76 лично
77 Марченко Василий МГУ 278 1987 01:12:45 77
78 Романов Антон Лыткарино-К2 II 470 1989 01:14:00 78
79 Базильян Вадим МИСиС 141 01:15:18 79
80 Хрулёв Степан Лосиный остров II 449 1989 01:15:57 80
81 Подобедов Тимофей МГУ 273 1982 01:16:26 81
82 Кузнецов Николай лично 126 01:16:34 82
83 Шабынин Андрей лично 188 1962 01:17:14 83
84 Мяльдзин Анатолий МГТУ I 172 1982 01:18:17 84
85 Кнотько Александр МГУ I 272 1971 01:19:01 85
86 Ерпылёв Константин МГУПС 121 01:19:29 86
87 Щербань Алексей МИРЭА 139 01:20:03 87
88 Белкин Александр МИРЭА 142 01:22:22 88
89 Осьминин Борис ЦАО 250 01:22:36 89
90 Патрикеев Антон Лыткарино-К2 I 479 1987 01:23:59 90
91 Горюнов Михаил лично КМС 370 01:27:09 91
92 Душкевич Виталий лично 553 01:28:41 92
93 Маркин Сергей ЦАО 114 01:39:13 93
94 Филатов Павел Лосиный остров I 448 1989 01:41:24 94
95 Самарцев Антон МГТУ Станкин I 225 1986 01:41:25 95
96 Шульгин Андрей лично 128 01:42:19 96
97 Рыжов Алексей МИРЭА 145 01:47:12 97
98 Мальцев Сергей МЭСИ II 482 1988 01:56:43 98
99 Козьмин Евгений МИФИ III 232 1983 02:07:09 99
100 Черных Антон МГТУ Станкин III 226 1986 02:27:21 100
101 Ларин Пётр МГТУ Станкин 107 п.п.7.8
102 Хусяинов Роман СК Фотон I 253 1988 п.п.7.8
103 Васильев Николай МФТИ I 357 1982 п.п.7.8
104 Шестов Алексей МФТИ I 380 1985 п.п.7.8
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 550.0 баллов
КМС - 117% - 0:55:41
I - 132% - 1:02:49
МБ, 10 КП, 5.740 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Мальцев Алексей МФТИ КМС 367 1988 00:33:18 1 КМС
2 Лопатин Николай Искатель-интернет КМС 182 1978 00:33:51 2 КМС
3 Гуреев Борис Искатель-интернет КМС 181 1978 00:34:00 3 I
4 Никитин Сергей Искатель-интернет КМС 183 1979 00:34:05 4 I
5 Павлов Сергей МГСУ I 348 1983 00:34:59 5 I
6 Опылев Олег МФТИ 230 1984 00:36:16 6 I
7 Громов Роман МГТУ II 154 00:37:58 7 I
8 Ершов Михаил МГСУ III 338 1985 00:38:28 8 I
9 Боровков Виктор МГУ I 260 1963 00:38:50 9 I лично
10 Коломнин Дмитрий ИКСИ КМС 173 1985 00:38:53 10 I лично
11 Нагаев Алексей МГСУ II 347 1983 00:41:34 11 II
12 Тютвинов Алексей СК Фотон 231 1985 00:41:43 12 II
13 Пыжов Николай МФТИ II 374 1991 00:41:54 13 II
14 Мухин Денис МЭИ II 291 1985 00:41:54 13 II
15 Роменский Дмитрий Ориента-Весна I 457 1991 00:42:33 15 II
16 Чехерев Алексей Хорошево 506 1967 00:42:47 16 II
17 Ямчук Игорь МВ-спорт 392 1962 00:42:48 17 II
18 Гайдамака Кирилл МГТУ I 151 1986 00:42:53 18 II
19 Акимов Алексей СК Фотон 252 00:43:01 19 II
20 Слынько Юрий МФТИ I 378 1982 00:43:05 20 II
21 Голенев Дмитрий МГУИЭ I 421 1987 00:43:06 21 II
22 Соколов Иван МГУИЭ III 428 1988 00:43:29 22 II
23 Калашников Денис МГТУ I 163 00:43:33 23 II
24 Лобов Федор МГСУ III 342 1985 00:43:36 24 II
25 Баранов Евгений РМАТ II 215 1979 00:44:04 25 II
26 Тезиков Михаил МГСУ II 350 1980 00:44:36 26 II
27 Ильинский Дмитрий МГУ III 268 1983 00:44:56 27 II
28 Петров Алексей МФТИ II 371 1984 00:45:14 28
29 Фатехов Тагир Лыткарино-К2 II 487 1992 00:45:16 29
30 Серпинский Станислав Ориента-Весна 453 00:45:22 30
31 Снигирёв Сергей МГУИЭ I 427 1987 00:45:28 31
32 Ровенский Павел МГТУ II 174 1985 00:45:51 32
33 Смирнов Максим лично I 184 1961 00:46:01 33
34 Ильин Юрий МФТИ III 361 1982 00:46:27 34
35 Кузнецов Андрей РМАТ II 219 1980 00:46:36 35
36 Чижиков Сергей МГУИЭ III 430 1945 00:48:00 36
37 Слонимский Илья Хорошево 504 1989 00:48:07 37
38 Федоров Дмитрий МФТИ I 379 1984 00:48:07 37
39 Новиков Илья СК Фотон 120 00:48:44 39
40 Карасёв Алексей МФТИ II 362 1985 00:48:47 40
41 Беляев Алексей МГТУ I 147 1986 00:48:48 41
42 Чижов Валентин Хорошево 508 1990 00:49:23 42
43 Батищев Сергей МГИМО 391 1985 00:49:29 43
44 Лапкин Дмитрий МАИ 199 1986 00:49:31 44
45 Петренко Зиновий МТУСИ 468 1985 00:49:50 45
46 Семчуков Сергей Хорошево 502 1990 00:50:14 46
47 Кузнецов Пётр МЭИ II 300 1947 00:50:26 47
48 Серов Владимир МФТИ II 377 1980 00:51:03 48
49 Гольшев Иван МЭСИ 131 00:51:40 49
50 Вомпе Артём Лосиный остров II 436 1989 00:51:42 50
51 Маринич Алексей Лыткарино-К2 II 478 1989 00:52:01 51
52 Шкондин Михаил МГТУ I 180 1985 00:52:01 51
53 Яковлев Николай МИСиС 494 1984 00:52:29 53
54 Жучков Сергей МФТИ II 360 1986 00:52:47 54
55 Агапов Кирилл Лыткарино-К2 II 480 1990 00:53:02 55
56 Васильев Роман Лыткарино-К2 II 471 1988 00:53:16 56
57 Тобольский Василий МГУПС 249 00:53:24 57
58 Горлов Александр МАИ II 195 1984 00:54:20 58
59 Васильев Павел Хорошево 493 1989 00:54:36 59
60 Мариков Михаил Ориента-Весна Iю 464 1990 00:55:02 60
61 Чижлв Алексей Хорошево 507 1989 00:55:19 61
62 Трифонов Владимир лично 187 00:55:48 62
63 Ефимов Илья МГУИЭ III 422 1990 00:56:15 63
64 Моралев Иван МФТИ II 368 1984 00:56:20 64
65 Кроль Антон МИФИ 235 1985 00:56:47 65
66 Селезнёв Сергей Лосиный остров II 443 1990 00:56:52 66
67 Трошин Павел МЭИ КМС 309 1984 00:56:53 67
68 Рябов Максим Лыткарино-К2 II 483 1989 00:57:09 68
69 Хабаров Павел МИИГАиК III 419 1982 00:57:21 69
70 Погорелов Виталий МФТИ II 372 1979 00:57:28 70
71 Карлов Владимир МГУИЭ II 424 1985 00:58:04 71
72 Натансов Павел МИСиС 222 1984 00:58:07 72
73 Суржиков Андрей Ориента-Весна II 459 1989 00:58:16 73
74 Терещенко Василий Ориента-Весна Iю 462 1991 00:58:35 74
75 Коротков Пётр МИФИ 233 1985 00:58:44 75
76 Карпунин Егор Хорошево 496 1992 00:58:51 76
77 Бортновский Сергей МЭИ I 304 1985 00:59:07 77 лично
78 Руднев Иван МИФИ 241 1985 00:59:44 78
79 Болсуновский Павел Хорошево 491 1991 01:00:00 79
80 Рештук Александр МГУИЭ КМС 426 1985 01:00:17 80
81 Кузеванов Борис г.Дмитров I 512 1942 01:01:21 81
82 Яковлев Станислав МГУ III 289 1982 01:01:34 82
83 Юдин Семён МГУ 270 01:01:36 83 лично
84 Орлов Владимир МАИ I 204 1981 01:03:11 84
85 Зуев Максим Лыткарино-К2 II 475 1988 01:03:48 85
86 Кутюхин Александр МФТИ II 364 1984 01:03:56 86
87 Шепель Александр МГТУ II 179 1986 01:04:16 87
88 Чаплыгин Александр МГУ 267 01:04:44 88 лично
89 Волосных Дмитрий МГТУ I 149 1986 01:05:36 89
90 Литвинов Анатолий Ориента-Весна Iю 455 1991 01:08:22 90
91 Павлов Сергей МАИ II 205 1983 01:09:34 91
92 Кулин Андрей МГИУ 403 1983 01:10:48 92
93 Блайвас Юлий лично 124 01:14:07 93
94 Харитонов Иван Хорошево 505 1990 01:14:10 94
95 Белоусов Алексей Ориента-Весна II 451 1991 01:14:38 95
96 Коротков Михаил Лыткарино-К2 IIю 476 1991 01:14:59 96
97 Лексин Максим МЭИ I 301 1983 01:16:14 97
98 Гусев Фёдор МГУ 264 1986 01:17:11 98
99 Шур Генрих РМАТ 223 01:18:06 в/к лично
100 Челарский Алексей Ориента-Весна II 463 1990 01:19:40 99
101 Огранович Сергей МГИУ 409 1986 01:25:27 100
102 Сережкин Михаил МГТУ 176 1986 01:29:38 101 лично
103 Хохлов Денис МИСиС 240 1985 01:31:33 102
104 Завьялов Сергей МГИУ 399 01:36:40 103
105 Абраменко Дмитрий МИФИ 227 1986 01:37:09 104
106 Котов Алексей МГИУ 401 01:39:44 105
107 Борисов Владислав МГИУ 393 01:41:36 106
108 Алешечкин Антон Ориента-Весна Iю 450 1990 01:42:08 107
109 Щербина Илья МИФИ 248 1986 01:42:09 108
110 Смирнов Иван МИФИ 243 1985 01:42:52 109
111 Варганов Константин МФТИ 394 1988 01:45:05 110
112 Малеванный Григорий Ориента-Весна Iю 456 1981 01:47:07 111
113 Галимзянов Тимур МИСиС 245 1985 01:54:55 112
114 Елфимов Антон лично 144 01:56:32 113
115 Крюков Дмитрий МИСиС 218 1988 01:59:31 114
116 Нестеренко Дмитрий МГИУ 408 02:02:09 115
117 Прокофьев Яан лично 238 1990 02:03:26 116
118 Трунович Антон лично 134 п.п.7.8
119 Кирбабин Олег МГТУ III 164 1985 п.п.7.8
120 Ливинцов Иван лично 236 1987 п.п.7.8
121 Емельяненко Дмитрий МИФИ 237 1988 п.п.7.8
122 Осипов Егор МИИГАиК III 416 1985 п.п.7.8
123 Карпов Евгений Норд-Вест 513 1987 п.п.7.8
124 Геллер Олег МФТИ II 358 1985 сошёл
125 Тарасов Семён Лосиный остров III 446 1990 сошёл
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 174.0 баллов
КМС - 102% - 0:33:57
I - 117% - 0:38:57
II - 135% - 0:44:57
Главный судья Иванов А. Д.
Главный секретарь Иванова Д. А.